cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-10-22 - Integrale des Causses 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Integrale des Causses 2016 - 2016 : classement des 393 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NOURRY Yann 06:22:23 SEM TEAM TRACE DE TRAIL H 5003
2 MORILLO Cyril 06:25:26 V1H H 5014
3 LEY Antoine 06:28:24 SEM TEAM IBEX VEDAS ENDURANCE H 5061
4 CHOVET Aymeric 06:31:54 V1H H 5062
5 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 06:39:06 SEM KALENJI TEAM FRANCE H 5023
6 MARCEL Remy 06:52:00 SEM H 5005
7 TUFFERY Adrien 06:52:01 SEM H 5115
8 VAN GASSE Etienne 06:56:35 SEM H 5178
9 LABIT Laurent 06:58:08 V1H H 5411
10 GRISEL Raphael 06:58:16 V1H TEAM HOKA ONE ONE H 5015
11 DERCOURT Yoan 06:58:44 SEM TEAM TRACE DE TRAIL H 5495
12 HERVY Evan 07:03:24 SEM H 5008
13 BOURGOIN Damien 07:23:59 SEM H 5384
14 TOULZE Anthony 07:35:37 SEM H 5080
15 CHARMASSON Florent 07:38:54 V1H H 5161
16 DOHIN Marie 07:38:58 SEF F 1ere F 5496
17 PANN Roland 07:39:06 V1H H 5011
17 CESSAT Patrice 07:39:06 V1H H 5414
19 DRAPE Thomas 07:44:02 SEM H 5043
20 BRESAC Beatrice 07:44:48 V1F F 2eme F 5124
21 VIEL Romain 07:46:42 SEM H 5129
22 BARRAU Fabien 07:50:40 SEM H 5068
23 RESPAUD Maud 07:51:09 V1F F 3eme F 5002
24 OLIVREAU Mathieu 07:52:34 SEM H 5474
25 COUTURES David 07:53:36 SEM H 5481
26 VERRUE Vincent 07:54:08 V1H H 5356
27 TUEL Dominique 07:55:01 SEM H 5194
28 JEZEGOU Mikael 07:57:51 SEM H 5212
29 CORNET Regis 07:59:31 V1H H 5210
30 GOURAUD Sebastien 08:02:05 SEM H 5397
31 GAUTRELET Samuel 08:04:28 V1H H 5012
32 DIDIER Stephane 08:07:15 V1H H 5122
33 GROUSSET Christophe 08:09:48 V1H H 5010
34 ROUCOULY Arnaud 08:09:59 V1H H 5482
35 PAQUET Florian 08:17:09 SEM H 5413
36 RUSCASSIE Loic 08:17:59 SEM H 5498
37 LATTIER Gregory 08:18:52 V1H H 5256
38 GRINDLER David 08:21:33 SEM H 5167
39 MARIONNEAU Christophe 08:21:54 V1H H 5375
40 BIGOT Simon 08:22:19 V1H H 5424
41 LE BOUILLE Gwenael 08:22:35 V2H H 1 V2H 5228
42 RAFFY Nicolas 08:23:29 V1H H 5467
43 RESSEGUIER Jerome 08:23:40 SEM H 5273
44 ILHARDOY Yann 08:27:41 V1H H 5127
45 BOURGEOIS Julien 08:28:41 SEM H 5435
46 CHESSERON Jean Marie 08:29:49 V2H H 2 V2H 5454
47 BODIE Brice 08:31:35 SEM H 5285
48 LAFAT Arnaud 08:34:40 SEM H 5292
49 BRADU Thomas 08:36:09 SEM H 5330
50 JEHANNO Frederic 08:38:28 SEM H 5016
51 FERGEAULT Florian 08:40:40 SEM H 5437
52 GEORGEON Laure 08:40:55 SEF F 2 SEF 5255
53 BEAU Jean Charles 08:42:01 V1H H 5148
54 VARRAINE Elodie 08:44:47 V1F F 5491
55 BIECHY Jean Philippe 08:47:12 V2H H 5259
56 HAMMERLIN Vincent 08:47:17 SEM H 5254
57 GOUIFFES Didier 08:48:35 V2H team honda endurance shop H 5206
58 CANON Mathieu 08:48:56 V1H H 5296
59 GRANDCHAMP Victor 08:50:06 SEM H 5066
60 GERNEZ Jean Jacques 08:51:55 V1H H 5439
61 LEBRAY Nicolas 08:52:10 SEM H 5143
62 LE BIHAN Caroline 08:52:17 SEF F 5239
63 MOULINIER Marc 08:53:10 V1H H 5448
64 PAPA Christie 08:54:29 V1F F 5369
65 LIeBART Stephanie 08:55:39 V1F F 5071
66 ALLEGRETTE Sylvain 08:55:54 SEM H 5063
67 PANNIER Laurent 08:57:07 V1H H 5281
68 CROS Jeremy 08:57:35 SEM TEAM 12.COM SPORT 2000 MI H 5190
69 BERTRAND Sebastien 08:59:16 V1H H 5232
70 RICHE Anne 09:01:38 V1F F 5282
71 CLOAREC Stephane 09:01:47 V1H H 5220
72 CAUCHY Anthony 09:03:43 SEM H 5457
73 OLIVIER Francois Xavier 09:05:47 SEM H 5053
74 COURANT Celine 09:05:56 SEF F 5377
75 RIGALLEAU Gael 09:06:31 SEM H 5406
76 HERLEM Olivier 09:07:17 V2H H 5458
77 WIMART Stephane 09:07:51 V1H H 5361
78 VIVARES Francois 09:08:09 V1H H 5237
79 HUG Antonin 09:08:36 SEM H 5493
80 CRESPO Yannick 09:09:52 SEM H 5318
81 BAK Lucille 09:10:20 SEF F 5073
82 PONCET Jean Michel 09:10:58 V2H H 5465
83 JAMET Christophe 09:11:39 SEM H 5035
84 DURANTON Guillaume 09:12:22 V1H Andresy Athletisme H 5097
85 CRUBILIE Joel 09:13:57 V2H H 5326
86 DEVAUD Jean Philippe 09:14:46 SEM H 5200
87 CHARBONNIER Fabrice 09:16:57 V1H H 5177
88 BURGEVIN Alain 09:17:20 V2H H 5147
89 ONEN Gerald 09:18:34 V2H H 5247
90 SUEUR Guillaume 09:18:47 SEM H 5321
91 LONCHAMPT Joffrey 09:19:15 SEM H 5383
92 FABRE Didier 09:20:35 V1H H 5272
93 PRATS Sebastien 09:20:47 V1H H 5059
94 URBAIN Thibaud 09:21:36 SEM H 5130
95 WALLERAND Herve 09:21:39 V1H H 5471
96 GAUBERT Julien 09:22:23 SEM H 5283
97 SURGET Arnaud 09:22:24 SEM H 5284
98 MATT Karine 09:22:38 V1F F 5248
99 DEBEAUVAIS Bertrand 09:22:39 V2H H 5166
100 MOUCHARD Herve 09:23:16 V1H H 5077
101 COCHARD Aurelien 09:23:18 SEM H 5182
102 PRINGARBE Norbert 09:24:11 V1H H 5446
103 QUAIREAU Clement 09:27:11 SEM H 5154
104 BAUVINEAU Laurent 09:28:47 V1H H 5323
105 MAYANOBE Stephane 09:28:51 V1H H 5340
106 APFFEL VERON Dominique 09:28:56 V2F F 1 V2F 5070
107 BONNAS Loic 09:31:13 SEM H 5165
108 BAUSSON Bertrand 09:32:08 V2H H 5468
109 SAPIN Emmanuel 09:34:39 V1H H 5309
110 SOULIE Bruno 09:34:44 V1H H 5408
111 HORENT Franck 09:35:31 V1H H 5427
112 OUMMAHAN Bashar 09:35:48 SEM H 5175
113 IDASZEK Romaric 09:37:18 SEM H 5045
114 CAUCHOIS Thomas 09:38:36 SEM H 5490
115 MORVAN Mathilde 09:38:56 SEF F 5087
116 DELANOE Erwan 09:39:27 V1H H 5469
117 MOREAU Sebastien 09:40:42 SEM H 5176
118 GUEGAN Stephane 09:40:54 V1H H 5258
119 PICAUD Virginie 09:41:42 SEF F 5428
120 RABEC Vincent 09:45:15 SEM H 5402
121 RUSSO Mickael 09:45:37 SEM H 5365
122 BEDUNEAU Ga tan 09:46:49 V1H H 5316
123 DEBARRE Etienne 09:48:09 SEM H 5050
124 DOUILLET Antoine 09:48:11 SEM H 5378
125 VACHERON Stephanie 09:48:59 V1F F 5242
126 USCHINSKI Gonzague 09:50:03 SEM H 5078
127 BISIAU Pierjean 09:50:04 V1H H 5353
128 LETEXIER Sylvain 09:51:33 V1H LOGISTIQUE OUEST H 5026
129 POUDEVIGNE Herve 09:52:27 V2H H 5440
130 FOUQUET Maxime 09:53:04 SEM H 5159
131 GENET Carole 09:53:39 V1F F 5151
132 LELONG Olivier 09:54:45 SEM H 5320
133 LALANDE Jeremy 09:54:54 SEM H 5249
134 PORTUGUEZ Laurent 09:55:24 V1H H 5081
135 POUSSOU Nathalie 09:55:34 V1F F 5056
136 BIGRAT Yves 09:56:50 V1H H 5338
137 GABORIAU Clement 09:57:09 SEM H 5213
138 TURPIN Micka 09:58:12 SEM H 5092
139 DICONNE Eric 09:58:14 V1H H 5179
140 CHASSAIGNE Jean Francois 09:59:13 V1H H 5367
141 MALET Benoit 10:00:28 V1H H 5391
142 BALARD Julien 10:00:44 V1H H 5264
143 BALOUZAT Sebastien 10:00:45 SEM H 5155
144 ROLLAND Yohan 10:00:56 V1H H 5339
145 LE DREAU Yannick 10:01:07 V2H H 5226
146 LIBERTO Laure 10:01:30 SEF F 5410
147 ABDELKRIM Camel 10:02:46 SEM H 5253
148 DUTRIEUX Alan 10:03:24 V1H H 5079
149 VANSANTVOET Stephane 10:03:29 V1H H 5297
150 HARRIS Nell 10:03:31 V1F F 5018
151 BRIGNONE Frank 10:03:39 V1H H 5271
152 LE DORTZ Romain 10:04:19 SEM H 5416
153 ADRION Denis 10:05:23 V1H H 5181
154 BARRe Jean Francois 10:05:25 V1H H 5244
155 LEGO Jerome 10:05:32 SEM H 5067
156 DUVAL Erwan 10:05:33 SEM H 5060
156 KARRAS Alexandre 10:05:33 V1H H 5355
158 PIRE Sebastien 10:06:01 SEM H 5088
159 AZEMAR Micha 10:09:22 SEM H 5452
159 BOUTONNET Laurent 10:09:22 SEM H 5453
161 LEPROVOST Jerome 10:09:46 SEM H 5345
162 CHATARD Benjamin 10:09:55 SEM H 5197
163 CHATARD Thomas 10:10:01 SEM H 5055
164 DAVID Jean Marie 10:11:22 SEM H 5125
165 SICART Olivier 10:11:48 V1H H 5417
166 BRULAIS Florence 10:13:50 V1F F 5287
167 GARZITTO Gregory 10:13:51 V1H H 5288
168 COUDERT Maxime 10:13:56 SEM H 5095
169 MARION Elodie 10:14:06 SEF F 5144
170 GONCALVES ALVES Carlos 10:14:44 V1H H 5252
171 DECHONNE Pierre 10:16:22 SEM H 5017
172 BERNARD Romain 10:17:11 SEM H 5198
173 VENAULT Frederic 10:17:16 SEM H 5241
174 GERLAND Bastien 10:17:32 SEM H 5169
175 PATTEIN Clothilde 10:17:45 SEF F 5110
176 RE Guillaume 10:19:11 V1H H 5473
177 LACHACINSKI Jerome 10:19:12 SEM H 5472
178 MAUGER Anne Marie 10:20:18 V2F F 2 V2F 5286
179 FAURE Benoit 10:21:07 V2H H 5434
180 FRAYSSINET Aurelie 10:21:38 SEF F 5170
181 BAUD Jerome 10:21:48 V1H H 5085
182 ADAM Jean Francois 10:22:50 V2H H 5192
183 JOUANNET Sebastien 10:24:51 V1H H 5461
184 DEBELLOIR Richard 10:24:53 V1H H 5373
185 MISTOU Lola 10:27:07 SEF F 5441
186 SOULLIER Jean Michel 10:27:38 V1H H 5120
187 MONIER Samuel 10:30:12 SEM H 5164
188 DAVID Sylvain 10:30:44 V1H H 5219
188 DURAND Herve 10:30:44 V1H H 5221
190 DELAIRE Martial 10:31:48 V2H H 5279
191 DELAIRE Quentin 10:31:49 SEM H 5280
192 LE BOULANGER Didier 10:33:37 V1H H 5142
193 PENNETIER Olivier 10:38:54 V1H H 5337
194 BOUGEARD Franck 10:40:00 V1H H 5113
195 DEMENEIX Marie 10:40:40 SEF F 5051
196 CARBONNIER Laurent 10:41:04 V1H H 5075
197 GRASSELLI Sabrina 10:41:06 SEF F 5251
198 MARTIN Frederic 10:41:34 V1H H 5105
199 CHABAS Emmanuel 10:41:42 V1H H 5031
200 SCHROEYERS Guillaume 10:42:06 V1H H 5126
201 MOUAZAN Gwena 10:42:14 V1H H 5100
202 JEZEQUEL Dimitri 10:42:16 SEM H 5099
203 TROESTER Laurent 10:44:27 SEM H 5310
204 DEMORTIERE Jean Yves 10:45:25 V1H H 5470
205 MANDIGOUT Stephane 10:48:20 V1H H 5409
206 EBNER Pascale 10:49:26 V2F F 5306
207 PERCHEREL Alan 10:49:53 SEM H 5291
207 VOYAU Miguel 10:49:53 V1H H 5293
209 POULIQUEN Maxime 10:50:02 SEM H 5455
210 POULIQUEN Frederic 10:50:03 V1H H 5086
211 HONOREZ Denis 10:50:10 SEM H 5227
212 MORALES Philippe 10:50:52 V1H H 5064
213 FAISY David 10:51:16 SEM H 5072
214 MORIN Denis 10:51:24 SEM H 5047
214 BERTRAND Aurelie 10:51:24 SEF F 5174
216 CLAMENS Jean Charles 10:52:46 SEM H 5265
217 RENIER Guilhem 10:53:05 SEM H 5076
218 FIORITO Patrick 10:54:28 V1H H 5352
219 BARATTA Alexandre 10:55:21 V1H H 5145
220 BARATTA David 10:55:23 V1H H 5173
221 GUIBERT Frederic 10:55:32 SEM H 5131
222 FREIRE Gregory 10:55:44 SEM H 5422
223 GILLAIN Martin 10:56:29 ESH H 1 ESH 5344
224 BIETH Sebastien 10:57:34 V1H H 5048
225 BIAU Nelly 10:59:15 V1F F 5404
226 BIAU Christophe 10:59:20 V1H H 5403
227 TROESTER Cathy 11:01:14 SEF F 5308
228 GUEROIS Richard 11:03:06 V1H H 5193
229 VIDAL Cedric 11:03:22 SEM H 5478
230 FEUTRe Dominique 11:05:45 V2H H 5199
231 LASSUS Pascal 11:06:55 V2H H 5069
232 LE GOFF Paskal 11:08:34 V2H H 5104
233 POISSON Pierre 11:08:44 SEM H 5128
234 NODIN Cyril 11:09:14 SEM H 5134
235 MARS Didier 11:10:25 V1H H 5094
236 ARBIN Olivier 11:11:07 V1H H 5294
237 DUCHATEL Christophe 11:11:22 V2H H 5224
238 FOUQUET Alexis 11:11:55 SEM H 5160
239 BRESSOLLIER Denis 11:12:04 V3H H 1 V3H 5398
240 LECOEUR Loic 11:13:25 V1H H 5216
241 DURET Germain 11:13:43 SEM H 5187
242 BOS Natacha 11:13:50 V1F F 5335
243 SMOL Christophe 11:14:57 SEM H 5387
244 HABASQUE Claude 11:15:09 V2H H 5289
245 LAPORTE Daniel 11:15:10 V2H H 5303
246 COQUILLAT Dominique 11:15:32 V1H H 5476
247 HELLEUX Christian 11:16:45 V1H H 5112
248 LACHOT Jerome 11:17:02 V1H H 5036
249 BOTTON Karine 11:17:07 V1F F 5447
250 RIDEL Marc 11:17:41 V1H H 5215
251 DELAGE Didier 11:17:42 V2H H 5475
252 MATHIEU Pierre Jean 11:18:25 V2H H 5392
253 REVERTEGAT Jean Luc 11:18:38 V2H H 5314
254 FRANCOIS Gael 11:18:47 V1H H 5312
254 PLANTAIN Lionel 11:18:47 V1H H 5307
256 MENGUAL Xavier 11:18:56 V1H H 5146
257 CHANVALON Thomas 11:19:03 SEM H 5278
258 ALLEOS Yan 11:20:02 V2H H 5487
259 CHAIGNEAU Florent 11:20:36 SEM H 5245
260 MAUSSAN Thierry 11:22:45 V1H H 5328
261 HIERNAUX Yves 11:23:38 SEM H 5298
262 DURET Estelle 11:25:50 V1F F 5418
263 PAYSANT Nicolas 11:25:51 SEM H 5044
264 BAUMARD Maxime 11:25:52 SEM H 5108
265 VIDAL Hubert 11:26:16 V2H H 5348
266 FROUSTEY Sebastien 11:26:19 V1H H 5040
267 PRITZY Samuel 11:26:25 SEM H 5382
268 LEVY Gabriel 11:28:31 V3H H 2 V3H 5505
269 DEPOIL Christian 11:30:31 V2H H 5101
270 JOUBERT Frederic 11:32:44 V2H H 5421
271 PAYSANT Lionel 11:35:09 V2H H 5379
272 GENDRON Stephane 11:36:02 V1H H 5218
272 GAUTRON Florence 11:36:02 V1F F 5217
274 LOPEZ Alexandra 11:36:29 V1F F 5098
275 LEFEUVRE Micha 11:37:02 V1H H 5168
276 SNEESSENS Alain 11:37:06 V1H H 5459
277 PELEGRY Natacha 11:37:10 SEF NOGENT SUR OISE ATHLETISM F 5442
278 MAZERET Etienne 11:37:55 V1H H 5450
279 SOTTIL Thierry 11:38:01 V2H H 5327
280 LEGUBE Gerard 11:39:22 V3H H 5359
281 PIETRE David 11:41:30 SEM H 5351
282 PLANTAMURA Jerome 11:41:40 SEM H 5133
283 LORAIN Thomas 11:42:45 V1H H 5223
284 MARIE JOSEPH Sylvie 11:44:03 V2F F 5380
285 DESANOIS Philippe 11:45:04 V2H H 5313
286 DELACROIX Florence 11:45:40 V2F F 5153
287 DROUET Thierry 11:46:51 V2H H 5201
288 CORNET Vanessa 11:47:21 SEF F 5225
289 CAPAI Vivien 11:48:10 SEM H 5415
290 BETTAN Philippe 11:50:08 V1H H 5202
291 KNAFO Benjamin 11:50:52 SEM H 5107
292 BAUMARD Fabien 11:50:53 SEM H 5106
293 PERCHOC Cecile 11:50:55 V1F F 5243
294 BARCO JUDLIN Patricia 11:50:56 V2F F 5246
295 MARTY Romain 11:52:16 SEM H 5445
295 YOSHIDA Kotaro 11:52:16 SEM H 5386
297 DELELIS Ludovic 11:52:19 V1H H 5483
298 HERVIEUX Arnauld 11:53:17 SEM H 5333
299 GILLAIN Nicolas 11:54:29 SEM H 5343
300 LESSAULT Jean Luc 11:56:06 V1H H 5038
301 DE BENQUE Gabriel 11:56:07 SEM H 5032
302 GINESTE Gilles 11:56:18 V1H H 5449
303 BARBIER Romain 11:59:31 SEM H 5029
304 CAPRON Enrique 12:00:14 SEM H 5208
305 VRIET Cyril 12:02:47 V1H H 5489
306 HAUMON Mathieu 12:03:48 V1H H 5034
306 GODEFROY LOREC Romain 12:03:48 V1H H 5250
308 COPIGNY Alexia 12:05:05 V1F F 5139
309 BOULARD Bruno 12:06:52 V2H H 5358
310 FERREIRA Frederique 12:06:55 SEM H 5429
311 LETOURNEUX Cedric 12:07:31 V1H H 5349
312 FICHOU Steven 12:07:32 SEM H 5054
313 MARTINET Christophe 12:07:38 V1H H 5042
314 DONADILLE Laurent 12:10:38 V1H H 5334
315 DEHEZ Pierre 12:11:21 V2H H 5486
316 SERY Celine 12:11:35 SEF F 5407
317 BARRE Bruno 12:12:24 V1H H 5152
318 POINTON Denis 12:12:25 V1H H 5390
319 LAHOUZE Patrick 12:12:36 SEM H 5456
320 CAILLOT Jerome 12:12:46 V2H H 5497
321 FERRAND Marc 12:14:58 V2H H 5360
322 LE BAIL Frederic 12:15:41 V2H H 5341
323 LATOUR Anthony 12:17:44 SEM H 5466
324 PROUHEZE Sebastien 12:20:44 SEM H 5261
325 SUDRES Sebastien 12:21:35 V1H H 5022
326 CHESNe Nicolas 12:21:57 V1H H 5325
327 DUQUESNE Sophie 12:24:08 SEF F 5274
328 RANG William 12:24:21 V1H H 5089
329 RANG Caroline 12:24:22 V1F F 5090
330 DUPHIL Didier 12:26:05 V2H H 5033
331 PONTEL Olivier 12:31:41 V1H H 5401
332 KEREVER Yvan 12:31:48 V1H H 5389
333 BODIN Catherine 12:32:02 V2F F 5184
334 BAUDON Claude 12:32:05 V3H H 5183
335 PReAU Veronique 12:32:09 V1F F 5231
336 SMOL Clement 12:32:56 ESH H 2 ESH 5388
337 DAVID Jean Baptiste 12:37:56 SEM H 5304
338 SOROKA David 12:38:20 V1H H 5203
339 NOUYRIGAT Vincent 12:39:39 V2H H 5324
340 VERNOUX Corinne 12:40:17 V2F F 5477
341 CAPUANO Lionel 12:40:52 SEM H 5158
342 CHALME Mehdi 12:42:28 SEM H 5132
343 LORIGUET Pierre Ludovic 12:43:24 V1H H 5046
344 RIDEL Sophie 12:46:09 V1F F 5236
345 HUCHET Christophe 12:48:42 V2H H 5332
346 GROS Pierre 12:49:03 V1H H 5117
347 LAINE Franck 12:49:13 V1H H 5363
348 KOUDRINE BERNARD Nathalie 12:49:54 V2F F 5189
349 GUEGUEN Jean Pierre 12:50:39 V1H H 5180
350 CARNOT Mickael 12:53:35 SEM H 5188
351 ROBERT Lilian 12:57:00 V1H H 5207
352 SIMONNET Yvan 12:57:01 V1H H 5204
353 DUTIL Aurelien 12:58:39 SEM H 5102
354 COTTENCIN Jean Pierre 12:58:43 V2H H 5103
355 POIRAUD Patrick 13:02:48 V2H H 5185
356 DAVID Sophie 13:06:19 V2F F 5336
357 DIETSCH Perrine 13:07:11 SEF F 5196
358 CHAPUT Philippe 13:07:45 V2H H 5381
359 CARRe Stephane 13:10:14 V1H H 5214
360 LOMONT Frederique 13:10:35 V1F F 5111
361 MARTINEZ Alexandre 13:10:53 V2H H 5394
362 HENRY Estelle 13:16:59 SEF F 5205
363 JACQUIN Marie 13:20:47 SEF F 5186
364 DUBRET Olivier 13:24:31 V1H H 5463
365 BOUCHER Nicolas 13:25:22 V1H H 5484
365 BRIEF Michael 13:25:22 V1H H 5485
367 OLLIVIER Franck 13:26:45 V1H H 5425
368 MAHe Sebastien 13:26:46 SEM H 5405
369 LIBESSART Daniel 13:28:19 V2H H 5357
370 LEPIC Jean Ghislain 13:31:29 V2H H 5037
371 PAVY Samuel 13:33:43 V2H H 5222
372 DUBOIS Michael 13:33:49 V1H H 5275
373 HENIQUE Charles 13:33:51 V1H H 5362
374 FRANCHOIS Fabienne 13:45:08 V1F F 5354
375 RONDET Benjamin 13:46:50 V1H H 5301
376 CARON Marilyne 13:49:02 V1F F 5436
377 EUGENE Dominique 13:50:04 V3H H 5150
378 MERLEN Thierry 13:50:30 V3H H 5229
379 MERLEN Thibaut 13:50:31 SEM H 5295
380 POIRAULT Alain 13:51:43 V1H H 5266
380 GIRARD Veronique 13:51:43 V1F F 5267
382 CHAZEL Ludovic 13:54:39 V1H H 5052
383 BELLEGO Jack 13:59:41 V2H H 5501
384 RICHARD Vincent 14:09:39 V2H OXYGENE BELBEUF H 5234
385 HENRIET James 14:28:57 V1H H 5091
386 DUMOULIN Philippe 14:47:34 V2H H 5121
387 GARNACHE Arnaud 14:52:08 V1H H 5385
388 GUILLET Fredy 15:17:52 V2H H 5371
389 DOUAUD Marina 15:17:56 V1F F 5370
390 BONNET Christophe 15:18:05 V1H H 5451
391 GEVREY Clemence 16:10:05 SEF F 5506
392 IMBERT Aurore 16:34:04 ESF F 1 ESF 5020
393 WARNAU Yves 18:33:03 V3H H 5502


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |