cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-10 - LYON Urban Trail (23 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


LYON Urban Trail (23 km) - 2016 : classement des 1327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FLEURETON Cedric 01:39:37.87 V1M team new balance M 5784
2 JAILLARDON Renaud 01:39:38.84 SEM M 1 SEM 5770
3 ALTMEYER Hugo 01:42:37.84 SEM ENTENTE FRANCONVILLE CE M 2 SEM 7582
4 HOURS Sebastien 01:43:16.95 SEM ENTENTE SUD LYONNAIS M 3 SEM 4135
5 RIDDELL Benjamin 01:46:13.85 SEM GBR (Royaume-Uni) M 4 SEM 8277
6 POCHAT Gedeon 01:47:05.25 ESM M 1 ESM 3876
7 BRITTON Robbie 01:48:10.98 SEM north norfolk beach run M 5 SEM 7007
8 LOUSA Tiago 01:48:41.97 SEM POR (Portugal) M 6 SEM 3849
9 SEYDOUX Sylvain 01:48:54.14 SEM esl franchevill M 7 SEM 8055
10 CELLE Stephane 01:50:05.54 SEM FAC ANDREZIEUX M 8 SEM 6025
11 GADENNE Aurelien 01:50:32.06 SEM cplp paris M 9 SEM 4588
12 PLAY Jean christophe 01:50:39.73 SEM M 10 SEM 7366
13 POLIN Benjamin 01:54:53.76 ESM archi nancy M 2 ESM 9055
14 LE BONHOMME Gilles 01:56:18.95 SEM M 11 SEM 2172
15 RENDA Dominique 01:56:45.94 SEM M 12 SEM 5370
16 PLANAZ Julien 01:58:54.51 SEM TO BE SPORT M 13 SEM 6833
17 QUERE Guillaume 01:58:55.79 SEM M 14 SEM 5565
18 GUIMONT Lionel 02:00:13.97 SEM mericq, une marée d'ava M 15 SEM 4589
19 PIERRE Bonbonny 02:01:22.67 SEM M 16 SEM 4377
20 ISTACE Jose 02:01:35.60 V2M BEL (Belgique) M 1 V2M 2932
21 CARVAL Arnaud 02:01:54.67 V1M M 2 V1M 2435
22 TROUILLER Laurent 02:03:22.42 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETI M 17 SEM 6380
23 PIGNOL Moïse 02:04:11.64 V2M CASCOL ATHLETISME M 2 V2M 6371
24 LIN WEE KUAN Cyril 02:04:27.00 SEM foulée muroise M 18 SEM 4869
25 MORDIER Etienne 02:04:28.57 SEM M 19 SEM 2489
26 LAMY Thibaut 02:04:28.88 SEM team univers running M 20 SEM 4841
27 REBOUL Olivier 02:04:34.19 SEM M 21 SEM 7634
28 AUReLIEN Boustie 02:04:37.76 SEM M 22 SEM 7633
29 BUI Corentin 02:05:47.42 SEM M 23 SEM 4079
30 NOTERMAN Franck 02:05:56.41 V1M team trail twinner cap M 3 V1M 4686
31 FEMINIER Eric 02:05:58.50 V2M ATHLETIC CLUB TASSIN M 3 V2M 3033
32 VIOLA Julien 02:06:23.21 SEM M 24 SEM 7571
33 ROUSSET Matthieu 02:06:24.29 SEM M 25 SEM 7672
34 METHOT Antoine 02:06:41.80 SEM AC BOURG-ST-ANDEOL PIER M 26 SEM 6525
35 CHELBI Oualid 02:06:48.80 SEM M 27 SEM 4064
36 SEGURA Cedric 02:07:14.34 SEM M 28 SEM 5105
37 PIRNGRUBER Gerhard 02:07:53.71 V1M alsip M 4 V1M 8843
38 DUTOTE Valentin 02:08:23.00 SEM M 29 SEM 3088
39 MARIAC David 02:08:42.75 V1M AAA DU LYONNAIS M 5 V1M 2768
40 WEINBRENNER Cyril 02:08:47.27 SEM echirolles triathlon M 30 SEM 6370
41 JASNOWSKI Renaud 02:09:00.62 SEM M 31 SEM 2359
42 BOURGUIGNON Philippe 02:09:19.07 V1M MENTON MARATHON A M 6 V1M 5125
43 RIVORY Rodolphe 02:09:21.83 SEM M 32 SEM 7632
44 TEPINIER Jerome 02:09:48.26 V1M M 7 V1M 5229
45 LAUDUIQUE Erwan benoit 02:09:54.89 SEM stellichou M 33 SEM 3221
46 MILLER Antoine 02:10:10.43 SEM pépinus power M 34 SEM 6609
47 CLIMENT Lucas 02:10:22.30 SEM M 35 SEM 2707
48 COMPAIN Thibault 02:10:51.93 JUM M 1 JUM 4788
49 FARGIER Olivier 02:10:54.26 V1M courchevel sport alpini M 8 V1M 5736
50 CATTEAU Francois 02:11:39.86 V1M ASVEL VILLEURBANNE M 9 V1M 3157
51 LAGNIET Bruno 02:11:40.84 SEM M 36 SEM 6261
52 CANON Laurent 02:11:43.00 SEM M 37 SEM 3847
53 GUINET Nicolas 02:11:55.50 SEM lyon mountain trail M 38 SEM 7346
54 PORHIAL Ewen 02:12:01.47 SEM M 39 SEM 2289
55 ABERKANE Tahar 02:12:26.48 V2M corcy endurance M 4 V2M 4023
56 SAINT POL Marc antoine 02:12:33.80 ESM M 3 ESM 9095
57 BRANGER Etienne 02:12:55.99 SEM M 40 SEM 3172
58 LAMOTTE Alexandre 02:13:01.39 SEM M 41 SEM 2182
59 CHOLET Roger 02:13:09.39 V2M LE TEIL COURT M 5 V2M 4220
60 TORRES Jerome 02:13:15.85 V1M M 10 V1M 5146
61 SENTENAT Jules 02:13:21.96 SEM team deni-velay M 42 SEM 3867
62 GAYRAUD Romain 02:13:24.97 V1M ENTENTE ATHLETIQUE GREN M 11 V1M 6795
63 LAFFINEUR Albin 02:13:26.27 V2M csj running augny M 6 V2M 3470
64 MARTINEZ Christophe 02:13:34.61 SEM ecla M 43 SEM 2674
65 ROMESTIN Florian 02:13:57.85 SEM allez les verts M 44 SEM 5405
66 ROLANDO Julien 02:14:05.76 SEM M 45 SEM 5331
67 ARRIBAS Fernand 02:14:06.39 V1M M 12 V1M 2968
68 MATHONNAT Paul 02:14:11.94 JUM M 2 JUM 5368
69 LENGRAIS Guillaume 02:14:22.40 SEM M 46 SEM 3427
70 MIALON Nicolas 02:14:32.06 SEM M 47 SEM 5164
71 MARLAUD Thorsten 02:14:56.27 SEM as areva lyon M 48 SEM 6826
72 COUCHOT Fabien 02:14:59.41 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETI M 13 V1M 6003
73 PAVAILLER Sebastien 02:15:23.91 SEM chambéry triathlon M 49 SEM 6031
74 PAULLIER Thomas 02:15:26.33 SEM M 50 SEM 2396
75 PASTOR Sylvain 02:15:35.29 SEM M 51 SEM 3201
76 BEN HADID Nael 02:15:36.77 ESM M 4 ESM 2624
77 ??? ??? 02:15:50.00 8597
78 PUILLET Jean paul 02:15:51.20 V2M LYON ATHLETISME M 7 V2M 7110
79 LAHILLE Thomas 02:16:03.71 SEM M 52 SEM 8875
80 LEFRANCOIS Frederic 02:16:04.98 SEM M 53 SEM 3203
81 BRASSEUR Guillaume 02:16:08.89 SEM M 54 SEM 5271
82 DEZOBRY Victor 02:16:59.64 SEM M 55 SEM 7325
83 BERRY Paul 02:17:04.66 V1M M 14 V1M 4036
84 CHARROY Pierre paul 02:17:04.99 SEM M 56 SEM 4678
85 VERMEULEN Richard 02:17:05.29 SEM M 57 SEM 7009
86 LUFT Sebastien 02:17:07.06 SEM M 58 SEM 3636
87 GIROUDON Loan 02:17:10.59 V1M M 15 V1M 2079
88 BERTON Pierre 02:17:26.00 SEM M 59 SEM 5400
89 RIVORY Jerome 02:17:29.88 SEM M 60 SEM 7631
90 LIONEL Laffineur 02:17:37.44 SEM csj running M 61 SEM 5145
91 TESSIER Denis 02:17:43.47 V2M M 8 V2M 4805
92 RAGE Julien 02:17:52.34 SEM la p'tite foulee M 62 SEM 6822
93 TIBLE Maxence 02:18:00.18 SEM AAA DU LYONNAIS M 63 SEM 3170
94 RIOLAND Maxime 02:18:03.54 SEM M 64 SEM 2513
95 SWYNGHEDAUW Simon 02:18:28.91 SEM M 65 SEM 6027
96 CHRISTOPHE Mohr 02:18:33.43 V1M raids eurosportifs brig M 16 V1M 8842
97 LAMELOT Philippe 02:18:33.76 SEM M 66 SEM 6304
98 MERDY Olivier 02:18:54.14 SEM as merial M 67 SEM 3083
99 OTTINO Richard 02:19:16.22 SEM M 68 SEM 4747
100 DUFRESNE Pierre louis 02:19:18.76 ESM M 5 ESM 7376
101 VEILLAUD Fabrice 02:19:28.24 SEM M 69 SEM 5355
102 JURADO Damien 02:19:29.61 V1M M 17 V1M 4454
103 MATHIAS Adrien 02:19:33.77 SEM cercle de l'aviron de l M 70 SEM 4690
104 TERRAT Julien 02:19:42.10 SEM M 71 SEM 3253
105 DENECK Thibault 02:19:49.20 SEM trailoutdoor69 M 72 SEM 4626
106 ROBERT Jordan 02:19:54.37 SEM ASVEL VILLEURBANNE M 73 SEM 2620
107 GREGOIRE Nicolas 02:19:54.42 SEM les alligators seynod t M 74 SEM 7116
108 THEVENIN Marc 02:19:55.44 V2M M 9 V2M 6395
109 CHARRIERE ROND Florent 02:20:00.49 V1M gap champsaur triathlon M 18 V1M 8833
110 GUICHARD Arthur 02:20:06.07 ESM entpe M 6 ESM 4417
111 JOMARON Sebastien 02:20:10.69 SEM S/L EA TAIN-TOURNON M 75 SEM 5233
112 TERRAT Florian 02:20:30.02 SEM yaca courir M 76 SEM 6565
113 LOISY Quentin 02:20:32.32 SEM LYON SPORT METROPOLE JO M 77 SEM 9141
114 MORCEL Gaetan 02:20:35.04 SEM M 78 SEM 2376
115 VIRIN Jean cyrille 02:20:36.85 V1M LA FOULEE FOREZIENNE M 19 V1M 7796
116 GOSSIN Vincent 02:20:37.54 V1M M 20 V1M 2741
117 POUZARGUE Samuel 02:20:39.46 SEM M 79 SEM 6587
118 VIVIER Matthieu 02:20:44.50 SEM la meute M 80 SEM 9530
119 PUISAIS Frederic 02:20:52.82 SEM M 81 SEM 6260
120 GENTIAL Luc 02:21:10.50 V1M M 21 V1M 2192
121 PERROT Clement 02:21:11.81 SEM M 82 SEM 4062
122 HEBERT Jeremy 02:21:20.20 V1M M 22 V1M 3426
123 NAUD Florent 02:21:28.48 SEM M 83 SEM 3349
124 HURAULT Corentin 02:21:35.13 SEM M 84 SEM 2838
125 GEOFFRAY Richard 02:21:50.19 V1M M 23 V1M 6757
126 ALAJOUANINE Luc 02:22:00.40 SEM M 85 SEM 2223
127 FORISSIER Benoit 02:22:11.26 SEM M 86 SEM 6367
128 MAZOYER Florian 02:22:12.96 SEM M 87 SEM 6568
129 FERRAGUT Patrice 02:22:18.28 SEM SUI (Suisse) M 88 SEM 2382
130 ADAM Steven 02:22:20.96 SEM les blés d'or - gouesno M 89 SEM 6149
131 BOURTHOUMIEUX Julien 02:22:40.84 SEM M 90 SEM 6389
132 ESCURIOLA Bruno 02:22:48.56 V2M grand narbonne triathlo M 10 V2M 3227
133 YOHANN Celi 02:22:51.67 SEM M 91 SEM 3361
134 FRANCON Eric 02:22:56.02 V1M M 24 V1M 5535
135 DUSSAUGE Thomas 02:23:03.30 SEM M 92 SEM 6549
136 LE TAT Thomas 02:23:04.42 ESM M 7 ESM 8879
137 BASSI Stephane 02:23:05.52 V1M M 25 V1M 6535
138 COLLENOT Thomas 02:23:15.58 SEM M 93 SEM 8039
139 LACOUDANNE Bertrand 02:23:17.60 SEM M 94 SEM 3821
140 D'AMBROSIO Nicolas 02:23:20.13 SEM M 95 SEM 3003
141 BINET Antoine 02:23:24.12 SEM M 96 SEM 6191
142 PLANAZ Florent 02:23:32.84 SEM as merial M 97 SEM 6016
143 GOURARI Olivier 02:23:42.59 SEM M 98 SEM 6775
144 LAVIGNE Alexandre 02:23:43.15 SEM SUI (Suisse) M 99 SEM 7805
145 FARGEOT Jean sebastien 02:23:54.00 SEM M 100 SEM 6151
146 VAN DEN BOSSCHE Thibault 02:23:59.89 SEM M 101 SEM 4744
147 BOUTRON Yannick 02:24:00.18 V1M a.j. auxerre triathlon M 26 V1M 5407
148 FAURE Clement 02:24:07.57 SEM grand fond bressan M 102 SEM 8773
149 VARNIEU Benoit 02:24:08.64 SEM M 103 SEM 4258
150 BOCHER LEROY Ludovic 02:24:08.98 SEM running shop clermont f M 104 SEM 5209
151 LEGENDRE Aurelien 02:24:10.07 SEM wed run running shop M 105 SEM 6753
152 MARGOT Sandy 02:24:16.27 SEF F 1ere F 3970
153 VAUTERIN Patrick 02:24:17.43 V1M les lions de sainte-mar M 27 V1M 3311
154 PLESSIS Sebastien 02:24:20.00 V1M M 28 V1M 5275
155 PELLETIER Maxime 02:24:24.15 SEM M 106 SEM 4021
156 BOUZIANE Ben 02:24:28.65 V1M M 29 V1M 7104
157 LAMBERET Valentin 02:24:46.11 JUM M 3 JUM 6144
158 BLANCHET Marion 02:24:51.47 SEF F 2eme F 5438
159 GONTHIER François 02:24:51.66 SEM M 107 SEM 8280
160 OCHIN Maxime 02:24:56.36 SEM M 108 SEM 3902
161 ISAAC Emmanuel 02:25:01.28 V1M M 30 V1M 3222
162 BRIET Romain 02:25:02.62 SEM M 109 SEM 3228
163 JEAN BAPTISTE Bizollon 02:25:05.25 SEM M 110 SEM 8803
164 STRAPPAZZON Benjamin 02:25:10.81 SEM M 111 SEM 7286
165 DERRIEN Frederic 02:25:13.46 SEM M 112 SEM 2562
166 GEREYS Bernard 02:25:19.10 V3M M 1 V3M 8598
167 MARCON Paul 02:25:21.55 ESM M 8 ESM 3062
168 ESCAT Vincent 02:25:21.65 SEM M 113 SEM 6384
169 ARCIN Christophe 02:25:24.18 SEM M 114 SEM 4448
170 CARRIE Fabien 02:25:28.73 SEM M 115 SEM 3986
171 BOULBELLOUT Fouad 02:25:36.93 SEM M 116 SEM 4858
172 LHERMITTE Robin 02:25:45.34 SEM M 117 SEM 3901
173 BROISE Sebastien 02:25:46.18 V1M S/L LANGRES AC SUD HT M M 31 V1M 2401
174 LE BRIS Emeric 02:25:53.89 SEM M 118 SEM 6567
175 DAUCHEZ Claire 02:25:53.94 SEF F 3eme F 3910
176 VIOT Samuel 02:25:54.39 SEM M 119 SEM 3487
177 MAICHE Moussa 02:25:56.02 SEM M 120 SEM 2180
178 SAMUEL Doutaz 02:25:56.52 SEM M 121 SEM 4053
179 BOULON Julien 02:26:01.38 SEM M 122 SEM 5456
180 VALENTIN Julien 02:26:02.83 SEM M 123 SEM 7501
181 CHAVEROT Fabrice 02:26:03.29 V1M M 32 V1M 4090
182 TISON Jerome 02:26:05.41 V1M M 33 V1M 2217
183 PAWELA Baptiste 02:26:07.60 ESM M 9 ESM 2394
184 RODOT Dorian 02:26:22.92 SEM M 124 SEM 4303
185 BRUNEEL Thomas 02:26:22.99 SEM M 125 SEM 4646
186 CHASSON Emilien 02:26:36.53 SEM M 126 SEM 7771
187 ABRY Florent 02:26:41.57 SEM M 127 SEM 5701
188 DURIER Theo 02:26:49.33 SEM M 128 SEM 5662
189 GIRAUD Dominique 02:26:59.49 V2M M 11 V2M 2563
190 DURIER VELUIRE Leni 02:27:01.34 ESM M 10 ESM 4225
191 ALLEMANDET Franck 02:27:04.43 SEM M 129 SEM 4276
192 PROST Pierre henri 02:27:08.33 SEM M 130 SEM 3891
193 LEPETIT Martial 02:27:09.08 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE M 34 V1M 8772
194 PELUYET Bruno 02:27:25.75 V2M M 12 V2M 6369
195 RENAUD Gregory 02:27:30.97 V1M nousteam M 35 V1M 5248
196 JAMOT Olivier 02:27:31.37 SEM M 131 SEM 4940
197 COLLETTE Bastien 02:27:39.48 SEM M 132 SEM 5127
198 LECLERCQ Gregory 02:27:39.54 V1M avoc M 36 V1M 8846
199 GALIVEL Gwenvael 02:27:42.48 SEM M 133 SEM 2440
200 FRANCILLON Patrick 02:27:44.86 V2M M 13 V2M 2928
201 OLIVE Guillaume 02:27:47.19 SEM M 134 SEM 3929
202 WILLEMSE Marine 02:27:48.59 SEF F 4eme F 5048
203 GIMENEZ Nicolas 02:27:49.44 SEM M 135 SEM 8021
204 CARTOUX Franck 02:27:50.89 SEM M 136 SEM 4100
205 VACHER William 02:27:51.03 SEM M 137 SEM 7318
206 TOMCZAK Romain 02:27:58.85 SEM M 138 SEM 4648
207 PIERRON Marc 02:28:00.87 SEM M 139 SEM 4242
208 MOKEDDEM Faiteh 02:28:01.51 V1M M 37 V1M 7053
209 RICHARD Augustin 02:28:08.21 SEM M 140 SEM 4713
210 COLOMBET Jean marie 02:28:08.30 V1M M 38 V1M 9037
211 GENTIAL Etienne 02:28:08.48 ESM M 11 ESM 8273
212 DUMAS Gilles 02:28:09.82 V2M M 14 V2M 7616
213 GREGORY Jonget 02:28:11.65 V1M volvic natura trail M 39 V1M 6839
214 CHEVALIER Thibault 02:28:12.59 SEM AAA DU LYONNAIS M 141 SEM 8110
215 GOY Jean michel 02:28:13.43 V2M avoc annecy le vieux M 15 V2M 5491
216 SEIGNEUR Maxime 02:28:20.63 SEM cc etupes M 142 SEM 9013
217 MARTIN Gilles 02:28:24.88 V1M M 40 V1M 5604
218 MAILLARD Robin 02:28:25.10 SEM M 143 SEM 2371
219 MASSON Stephane 02:28:27.82 V1M M 41 V1M 3281
220 RANNOU Bertrand 02:28:29.26 SEM ascs rillieux M 144 SEM 2950
221 LASSINCE Pierre benoit 02:28:30.23 SEM dassault sport M 145 SEM 2962
222 KIRCHER Christophe 02:28:36.20 V1M M 42 V1M 6140
223 PICQUET Lionel 02:28:36.95 SEM M 146 SEM 4649
224 GOUTTEFANGEAS Xavier 02:28:39.21 V1M M 43 V1M 2728
225 PICARD Cecile 02:28:41.49 SEF F 5 SEF 6635
226 FOUCHER Christophe 02:28:45.37 SEM M 147 SEM 4526
227 RHETY Helene 02:28:47.09 V1F F 1 V1F 7789
228 CHABANIS Cyril 02:28:53.75 SEM M 148 SEM 2262
229 QUEROL Jocelyn 02:28:55.75 SEM M 149 SEM 4347
230 ROLIN Camille 02:28:56.74 SEF F 6 SEF 7610
231 MOURLAN Jean claude 02:29:03.07 V1M M 44 V1M 4789
232 VIMAL Berard 02:29:03.45 V1M M 45 V1M 4172
233 PANETI Eric 02:29:06.34 V1M M 46 V1M 2778
234 AVENIER Johan 02:29:06.39 SEM astl M 150 SEM 4237
235 BOULET Nicolas 02:29:09.36 ESM M 12 ESM 5692
236 BERANGER Camille 02:29:09.90 ESF F 1 ESF 5395
237 SOUFFLET Laurent 02:29:11.94 SEM M 151 SEM 8069
238 JAILLET Ludovic 02:29:14.23 SEM M 152 SEM 4442
239 DUBOSC Olivier 02:29:16.63 SEM M 153 SEM 4783
240 NOURLY Jean françois 02:29:30.13 V1M CAB BELLEGARDIEN M 47 V1M 7119
241 DELUCENAY Charles 02:29:31.04 SEM M 154 SEM 4631
242 MARTINAN Patrick 02:29:31.62 V2M M 16 V2M 6196
243 DELUCENAY Philippe 02:29:32.25 SEM M 155 SEM 3143
244 KNOSPE Emilia 02:29:33.58 SEF F 7 SEF 3036
245 MAYOT Benjamin 02:29:36.76 SEM M 156 SEM 4937
246 BAULIEUX Guillaume 02:29:40.76 V1M M 48 V1M 4078
247 BECAUT Eric 02:29:48.03 V1M M 49 V1M 4042
248 JONGET Etienne 02:29:49.11 SEM M 157 SEM 7520
249 BESSE Sylvain 02:29:50.34 V1M M 50 V1M 6131
250 GARNIER Julien 02:29:57.99 SEM M 158 SEM 4980
251 AMARA Karim 02:29:58.01 V1M M 51 V1M 8022
252 POINAS Maxime 02:30:12.66 SEM M 159 SEM 6820
253 CHABOT Benjamin 02:30:17.72 SEM M 160 SEM 2425
254 xxxx xx 02:30:18.00 2 2501
255 ROQUET Yann 02:30:24.65 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE M 52 V1M 6585
256 MORENO Thomas 02:30:26.92 SEM M 161 SEM 8263
257 MORENO Leslie 02:30:28.07 SEF F 8 SEF 7336
258 DUMAS Christophe 02:30:28.15 V1M M 53 V1M 2488
259 GAUTHIER Nicolas 02:30:40.19 SEM M 162 SEM 3385
260 MEYER Jean philippe 02:30:41.15 V1M M 54 V1M 2354
261 TRESCAZES Maxime 02:30:49.29 SEM M 163 SEM 4671
262 SHAW Mike 02:30:49.50 V1M M 55 V1M 6397
263 xxxx xx 02:30:51.00 3 8601
264 MARGRAFF Lea 02:30:52.12 SEF F 9 SEF 4453
265 PHILIPPE Pierre 02:30:53.78 SEM M 164 SEM 3998
266 HADDJERI Barded 02:31:02.27 V1M M 56 V1M 7315
267 JACQUINOT Guillaume 02:31:04.23 SEM M 165 SEM 4963
268 BIHRY Nicolas 02:31:07.44 SEM M 166 SEM 4015
269 MOREAU ROQUE Eric 02:31:09.69 V1M M 57 V1M 8129
270 TREVES Florian 02:31:15.24 SEM M 167 SEM 3275
271 COELHO Lucien 02:31:15.61 SEM team raidlight M 168 SEM 4694
272 HUET Anthony 02:31:19.59 V1M M 58 V1M 5717
273 JEAN BAPTISTE Brizard 02:31:27.48 SEM M 169 SEM 5600
274 LE ROUX Olivier 02:31:34.78 V1M crazy runners M 59 V1M 2518
275 PONCIN Pascal 02:31:37.15 SEM tc2r M 170 SEM 9418
276 ETAME Emile 02:31:38.57 SEM M 171 SEM 2276
277 WENNACK Jean 02:31:41.94 V2M ac st remy pce M 17 V2M 6761
278 JAVAUDIN Eric 02:31:43.60 V1M M 60 V1M 3302
279 GUILLEMAUD Alexis 02:31:45.24 SEM M 172 SEM 2817
280 PHILIBERT Lucas 02:31:47.46 SEM M 173 SEM 2727
281 BARON Thomas 02:31:48.21 SEM M 174 SEM 3093
282 MIEDZINSKI Michel 02:31:49.80 V1M M 61 V1M 4289
283 DUCRUET Fabrice 02:31:54.42 SEM M 175 SEM 7598
284 SPERISSEN Jean 02:31:56.09 SEM team cal M 176 SEM 5408
285 BARBIER Jeremy 02:31:58.90 SEM M 177 SEM 8257
286 WATERNAUX Vivyan 02:32:03.86 SEM M 178 SEM 2349
287 CHEMINADE Jeremy 02:32:05.05 SEM M 179 SEM 3103
288 DHERVILLEZ Nicolas 02:32:06.73 SEM M 180 SEM 2329
289 NICOLAS Gueneton 02:32:07.07 SEM M 181 SEM 9080
290 EXERTIER Frederic 02:32:12.86 V1M les runners de l'hippo M 62 V1M 4762
291 DAVID Pecoraro 02:32:18.81 V1M corps venissieux M 63 V1M 8265
292 GARMIER Antoine 02:32:25.33 SEM M 182 SEM 5255
293 THOLIN Nicolas 02:32:25.44 SEM RUNNING ET MARATHON DE M 183 SEM 8050
294 DAVID Jeremy 02:32:31.80 SEM beauvais triathlon M 184 SEM 3129
295 MALAMAN Jean philippe 02:32:31.98 V1M ascm mionnay M 64 V1M 6017
296 TARDY Benjamin 02:32:46.46 SEM M 185 SEM 4777
297 GOURDY Michael 02:32:50.63 SEM asvel triathlon M 186 SEM 7120
298 VARIOT Benjamin 02:32:54.21 SEM M 187 SEM 5602
299 OHAYON Richard 02:33:03.92 V2M CO SAVIGNY-SUR-ORGE M 18 V2M 4822
300 PESSe Guillaume 02:33:05.25 SEM M 188 SEM 8041
301 CEREIJO Mickael 02:33:05.91 SEM M 189 SEM 7591
302 DAMEVIN Jean claude 02:33:11.77 V2M M 19 V2M 5626
303 TEAM SANG POUR SANG SPORT Christophe moulin 02:33:27.00 SEM M 190 SEM 2972
304 DROUEL Guillaume 02:33:35.34 V1M M 65 V1M 5015
305 BREGEON Damien 02:33:39.20 SEM M 191 SEM 5372
306 MEHACHI Sofiane 02:33:41.86 SEM M 192 SEM 3473
307 DEL FRANCO Yoann 02:33:42.43 SEM M 193 SEM 2725
308 EDENNE Jerome 02:33:46.97 V1M M 66 V1M 6509
309 COURMONT Alain 02:33:53.61 V3M M 2 V3M 4457
310 PETERS Anthony 02:33:56.35 SEM LYON ATHLETISME M 194 SEM 6307
311 GUITTON Vincent 02:33:57.36 SEM M 195 SEM 4688
312 MEDICI Pascal 02:34:00.80 V1M M 67 V1M 8975
313 CASCAIS Sylvain 02:34:09.44 SEM M 196 SEM 9028
314 DESAGE Raphael 02:34:24.59 SEM M 197 SEM 4942
315 HURTH Benoit 02:34:37.07 SEM M 198 SEM 5383
316 BUCKI Karol 02:34:50.41 SEM M 199 SEM 3441
317 VEYET Lilian 02:34:50.52 ESM M 13 ESM 2690
318 BERTON Sebastien 02:34:51.46 SEM M 200 SEM 3859
319 MORILLON Benoit 02:34:55.97 V1M M 68 V1M 3863
320 BERTHILLIER Fabrice 02:34:56.79 V1M M 69 V1M 5318
321 COURTADE Michel 02:34:56.92 V2M M 20 V2M 5685
322 BAUDHOIN Julien 02:35:00.17 V1M M 70 V1M 2290
323 BREDARD Sebastien 02:35:00.88 SEM M 201 SEM 5093
324 FOGERON Rodolphe 02:35:04.95 V1M M 71 V1M 5013
325 LARMANDE Christophe 02:35:05.50 SEM M 202 SEM 6544
326 GERTZ Alexis 02:35:17.16 SEM M 203 SEM 5130
327 GANDEBOEUF Aurelien 02:35:20.56 SEM M 204 SEM 9417
328 MORIN Romain 02:35:25.75 SEM M 205 SEM 6831
329 BOUTONNET Franck 02:35:35.49 V1M M 72 V1M 3329
330 TAFFOURAUD Romain 02:35:35.72 V1M versoix athlétisme M 73 V1M 7294
331 BLANCHARD Laurent 02:35:36.07 V1M M 74 V1M 5754
332 PAGE Maxence 02:35:36.52 ESM M 14 ESM 7524
333 POUSSEUR Antoine 02:35:43.43 SEM M 206 SEM 3379
334 COURT Nicolas 02:35:44.82 SEM M 207 SEM 7609
335 COLLEVILLE Laurent 02:35:44.83 SEM M 208 SEM 2806
336 BELLON Philippe 02:35:44.91 SEM M 209 SEM 3877
337 ROUSSEAU Antoine 02:35:45.50 V2M M 21 V2M 5693
338 POULENARD Thomas 02:35:46.32 SEM M 210 SEM 7608
339 RICHARD Nicolas 02:35:52.17 SEM M 211 SEM 4223
340 DeNIEL Patrick 02:36:04.90 V1M M 75 V1M 6602
341 CITTADINO Antonio 02:36:05.17 V1M M 76 V1M 4381
342 VIET Alexandre 02:36:08.30 SEM M 212 SEM 8819
343 GIUSTI Thibault 02:36:09.20 SEM M 213 SEM 2477
344 DUPUIS Dominique 02:36:09.63 V3M M 3 V3M 7778
345 VIDAL Julian 02:36:12.43 SEM M 214 SEM 6759
346 NICOD Vincent 02:36:13.23 SEM M 215 SEM 7542
347 DUPIN Jean françois 02:36:14.45 V2M M 22 V2M 2169
348 JIMENEZ Stephane 02:36:15.29 V1M M 77 V1M 5147
349 ROMAIN Chapelet 02:36:20.43 SEM M 216 SEM 8764
350 BURGOS Alain 02:36:22.82 V2M M 23 V2M 4650
351 HILAIRE Myriam 02:36:24.49 V1F F 2 V1F 4174
352 DARWICHIAN Maurice 02:36:26.77 SEM macadam 07 M 217 SEM 4243
353 ROBERT Fabrice 02:36:31.02 V2M AVENIR AMBOISE ATHLETIS M 24 V2M 2896
353 SAGHIR Bachir 02:36:31.02 SEM M 218 SEM 4311
355 BARDOLLET Christophe 02:36:34.21 SEM M 219 SEM 4579
356 WALISZKA Katarzyna 02:36:36.91 SEF F 10 SEF 2846
357 PLUCHOT Nicolas 02:36:40.63 SEM M 220 SEM 8063
358 PELISSIER Peloch 02:36:44.24 SEM M 221 SEM 2991
359 VIVIAND Bruno 02:36:44.65 SEM M 222 SEM 8589
360 BOZON Laurent 02:36:47.49 V1M M 78 V1M 9060
361 ORTEGA Mabel 02:36:49.31 V2F F 1 V2F 3156
362 MAZET Manuel 02:36:53.25 V2M as crs47 M 25 V2M 6256
363 ENON Fabien 02:36:57.32 SEM team raidlight M 223 SEM 7343
364 MORIN Damien 02:36:57.59 SEM M 224 SEM 6780
365 ENGELHARD Guillaume 02:37:03.37 V2M M 26 V2M 4998
366 TERRIN Alban 02:37:07.39 SEM M 225 SEM 6012
367 MONASSIER Antoine 02:37:07.44 SEM corps M 226 SEM 5637
368 WALTER Guilloux 02:37:11.36 V1M ourson team M 79 V1M 6029
369 GUINAUDEAU Aymeric 02:37:15.55 SEM corps M 227 SEM 4496
370 ROURE Guillaume 02:37:16.26 SEM M 228 SEM 2402
371 RAISIN Gaelle 02:37:18.89 SEF F 11 SEF 6293
372 LUDOVIC Ruggirello 02:37:19.85 SEM M 229 SEM 6550
373 ROBERJOT Stephan 02:37:24.44 V2M S/L ASF-USO NEVERS M 27 V2M 2476
374 ROBIN Jean rene 02:37:24.62 SEM M 230 SEM 2270
375 REYMOND Frederic 02:37:25.98 V1M M 80 V1M 5526
376 GOMES Pascal 02:37:30.18 V2M salomon course à pied M 28 V2M 4906
377 BESSON Cyrille 02:37:34.33 SEM M 231 SEM 6829
378 POLIN Alexis 02:37:37.01 V2M lisi automotive M 29 V2M 3989
379 ANTRIEUX Julien 02:37:43.51 SEM M 232 SEM 8295
380 FOUCHA Sebastien 02:37:48.13 V1M M 81 V1M 5468
381 COSTE Laurent 02:37:48.22 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 233 SEM 6388
382 BRUGIROUX Stephane 02:37:49.91 V1M as bp2l M 82 V1M 5654
383 ZIELINSKI Thomas 02:37:54.75 V1M M 83 V1M 9136
384 PILLIARD Eric 02:37:55.19 V1M ATHLETISME PROMOTION YV M 84 V1M 2701
385 MERLE Geraldine 02:37:56.86 SEF F 12 SEF 4244
386 DULAC Arnaud 02:38:02.10 SEM M 234 SEM 5003
387 QUERE Sebastien 02:38:03.20 SEM M 235 SEM 4556
388 DE LEIRIS Julien 02:38:03.65 SEM M 236 SEM 8960
389 CAPODANNO Sebastien 02:38:04.46 SEM M 237 SEM 2862
390 ALLEMAND Fabien 02:38:08.31 V1M SUI (Suisse) M 85 V1M 9249
391 LOUBOUTIN Lucie 02:38:09.65 SEF F 13 SEF 5554
392 HATAT Philippe 02:38:18.77 SEM vsao M 238 SEM 4460
393 JOUDIOU Thomas 02:38:22.62 SEM M 239 SEM 4210
394 LOMBARD Xavier 02:38:24.46 SEM M 240 SEM 3021
395 BOSSARD Jean michel 02:38:26.60 V3M M 4 V3M 5547
396 DE BIASI Mikael 02:38:26.98 SEM M 241 SEM 2379
397 CABANTOUS Cedric 02:38:30.02 SEM S/L LA FOULEE D'ANNEMAS M 242 SEM 6145
398 xxxx xx 02:38:32.00 4 8596
399 CASIEZ Gaetan 02:38:38.20 SEM M 243 SEM 4958
400 ROBERT Charlotte 02:38:41.26 V1F F 3 V1F 3923
401 BRIOTET Samuel 02:38:45.50 SEM crv M 244 SEM 5165
402 TESSON Philippe 02:38:45.69 SEM M 245 SEM 6269
403 GENTIAL Michel 02:38:46.06 V2M M 30 V2M 8795
404 PONCHON Laura 02:38:47.68 SEF F 14 SEF 5192
405 BENEDI Niko 02:38:49.10 SEM M 246 SEM 4767
406 PAPON Xavier 02:38:52.84 V1M S/L LANGRES AC SUD HT M M 86 V1M 4437
407 VONDIERE Romain 02:38:53.19 V1M M 87 V1M 7507
408 GONNET Alexandre 02:38:53.98 SEM M 247 SEM 7669
409 GAUTHIEZ PUTALLAZ Laure 02:38:55.47 SEF club rennais de course F 15 SEF 2517
410 ETIENNE Justine 02:38:56.05 SEF F 16 SEF 2645
411 BESOMBES Mathieu 02:39:00.04 SEM M 248 SEM 9433
412 BARBOSA Rodrigo 02:39:03.33 SEM M 249 SEM 8809
413 GUIGNARD Gilles 02:39:05.99 V1M M 88 V1M 2093
414 JOURDAN Pascal 02:39:06.77 V2M M 31 V2M 4913
415 LEBEAUD Regis 02:39:11.73 SEM M 250 SEM 5063
416 GENEVE Bertrand 02:39:20.55 V1M M 89 V1M 5622
417 BREGEON Thibaud 02:39:22.20 SEM M 251 SEM 5592
418 LERAIS Christophe 02:39:22.38 SEM M 252 SEM 5659
419 GRANET Philippe 02:39:23.21 V1M M 90 V1M 8770
420 DESCHAUME Herve 02:39:26.63 V2M M 32 V2M 8832
421 DDIRY Pierre 02:39:34.43 SEM M 253 SEM 8966
422 RABEISEN Guillaume 02:39:42.76 SEM M 254 SEM 2466
423 CANNONERO Thierry 02:39:49.06 SEM M 255 SEM 2454
424 FAVIER Anne 02:39:49.32 V2F BEL (Belgique) F 2 V2F 2933
425 ROBERT Zerrouk 02:39:51.72 V2M M 33 V2M 2508
426 GUYON Anthony 02:39:58.56 SEM bref, je fais du trail M 256 SEM 9073
427 MOREL Gerard 02:39:59.21 V2M M 34 V2M 2760
428 TEYRAS Philippe 02:39:59.25 V1M M 91 V1M 4647
429 AFFHOLDER Clement 02:39:59.76 SEM M 257 SEM 4353
430 BAZAILLE Alexandre 02:40:07.76 SEM M 258 SEM 3895
431 AUBERT Yves 02:40:12.96 V2M M 35 V2M 4259
432 DYER Philip 02:40:13.04 V1M M 92 V1M 4837
433 VAREA Cedric 02:40:18.06 SEM M 259 SEM 5027
434 MOUNIER Franck 02:40:23.33 V1M M 93 V1M 2644
435 GRANJON Romain 02:40:27.18 SEM M 260 SEM 6033
436 LANDRY Pauline 02:40:33.18 SEF F 17 SEF 7076
437 TEMPOREL Alexis 02:40:33.77 SEM M 261 SEM 7075
438 BERNARD Fest 02:40:37.56 V2M ac huningue M 36 V2M 2967
439 SANDIER Florian 02:40:44.52 SEM M 262 SEM 4455
440 BERNARD Herve 02:40:44.85 SEM M 263 SEM 2221
441 FESQUET Gerald 02:40:45.28 V1M M 94 V1M 6259
442 BARRET Edouard 02:40:45.62 SEM M 264 SEM 6764
443 SAUZON Thierry 02:40:48.50 SEM M 265 SEM 5752
444 DUFFEY Maxime 02:40:57.02 SEM cvt jtekt team M 266 SEM 5428
445 BACHELOT Benoit 02:41:00.84 V1M M 95 V1M 4513
446 HALBWAX Francis 02:41:02.63 V3M M 5 V3M 2630
447 DELENCLOS Didier 02:41:03.40 V1M RC ARRAS M 96 V1M 2100
448 COURTIAL Elie 02:41:05.41 SEM M 267 SEM 2822
449 LESCURE Jessica 02:41:08.74 SEF F 18 SEF 2764
450 JOUSSEAUME Celine 02:41:22.34 SEF F 19 SEF 2849
451 MARTINET Nicolas 02:41:33.07 SEM M 268 SEM 3368
452 GIRARDOT Jacques 02:41:35.55 V1M M 97 V1M 6542
453 COUDERCHON David 02:41:35.89 V1M M 98 V1M 4956
454 BARD Jerome 02:41:37.61 V1M M 99 V1M 4957
455 PERRADIN Lionel 02:41:40.17 V1M M 100 V1M 3214
456 POUJADE Benjamin 02:41:40.60 SEM M 269 SEM 2876
457 BARS Julien 02:41:41.04 SEM M 270 SEM 3341
458 BRUNON Nicolas 02:41:41.62 SEM M 271 SEM 6821
459 NATAF Xavier 02:41:42.14 V1M jaxe's M 101 V1M 6830
460 URREA Thomas 02:41:47.95 ESM M 15 ESM 4555
461 ALBERGNE Florent 02:41:51.10 SEM M 272 SEM 2659
462 DESCAMPS Pierre yves 02:41:53.26 SEM M 273 SEM 8024
463 VANHEE Regis 02:41:54.19 SEM M 274 SEM 4596
464 HOFF Thomas 02:41:58.61 ESM courir a lyon M 16 ESM 4067
465 CHAILLET Arnaud 02:42:00.12 SEM M 275 SEM 2936
466 RANTY Pascal 02:42:00.53 V2M M 37 V2M 2256
467 LUGAT Fabien 02:42:01.49 SEM M 276 SEM 3282
468 DEGLETAGNE Cedric 02:42:02.50 V1M as merial M 102 V1M 7276
469 MERC Laurent 02:42:02.51 V1M M 103 V1M 4945
470 AUMERCIER Jean hugues 02:42:03.10 V2M les princes en foulées M 38 V2M 6570
471 DE BACKER Jean philippe 02:42:04.52 SEM vaulx en velin triathlo M 277 SEM 5454
472 JAUBERT Laurent 02:42:06.43 SEM M 278 SEM 9138
473 xxxx xx 02:42:09.00 5 8588
474 LAFAILLE Anne 02:42:09.59 V1F F 4 V1F 6258
475 RICHARD Cedric 02:42:10.72 V1M M 104 V1M 6584
476 VERILHAC Christophe 02:42:10.99 SEM M 279 SEM 2279
477 COLLAS Anais 02:42:17.32 SEF ECA SMARVES VERNON F 20 SEF 5624
478 VION Guillaume 02:42:21.44 SEM M 280 SEM 6153
479 LECUE Morgan 02:42:23.17 SEM M 281 SEM 4796
480 BENIGOT Nathalie 02:42:24.51 V1F F 5 V1F 5251
481 THOMAS Maxence 02:42:24.57 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 282 SEM 5557
482 MARGUERITTE Anaïs 02:42:25.52 SEF F 21 SEF 7115
483 LEMERY Romain 02:42:28.27 ESM M 17 ESM 5437
484 JOLLET Franck 02:42:31.81 SEM M 283 SEM 8967
485 GUIBEAUD Gary 02:42:35.20 SEM M 284 SEM 5346
486 PASSOT Olivier 02:42:37.70 V1M M 105 V1M 4761
487 SABLON DU CORAIL François 02:42:37.78 ESM M 18 ESM 6283
488 GIBOUIN Nicolas 02:42:38.24 ESM M 19 ESM 5298
489 ATLAN Noam 02:42:42.98 SEM M 285 SEM 6146
490 GLEDEL Florian 02:42:52.43 SEM M 286 SEM 2614
491 MARTEL Mathilde 02:42:57.47 SEF F 22 SEF 8112
492 CALLEJON Stephane 02:43:01.25 V1M M 106 V1M 4603
493 CLERJON Sylvie 02:43:05.62 V2F F 3 V2F 4227
494 GILIBERT Ludovic 02:43:10.67 SEM SUI (Suisse) M 287 SEM 9800
495 BONAIMe Jimi vincent 02:43:14.52 SEM M 288 SEM 2969
496 GAILLARD Loïc 02:43:16.29 SEM M 289 SEM 5250
497 GABARD Rudolph 02:43:19.35 V1M M 107 V1M 6268
498 COMPIN Sebastien 02:43:21.59 SEM M 290 SEM 3028
499 LASGORCEIX Arnaud 02:43:21.89 SEM M 291 SEM 4597
500 BAILLOUD Gerard 02:43:24.35 V2M M 39 V2M 4253
501 PEREZ Patrick 02:43:26.09 V3M M 6 V3M 2984
502 DANIELOU Bruno 02:43:26.14 V2M ENTENTE JURA CENTRE ATH M 40 V2M 6589
503 MOTTE Matthias 02:43:34.76 SEM pour moi M 292 SEM 5712
504 DUSFOUR Olivier 02:43:38.35 V1M M 108 V1M 6028
505 PeLISSIER Fabrice 02:43:41.80 SEM M 293 SEM 5537
506 PELLETIER Nicolas 02:43:45.00 SEM football M 294 SEM 5538
507 GRIFFON Serge 02:43:46.78 V2M M 41 V2M 4111
508 LAMAND Benoît 02:43:48.20 SEM M 295 SEM 3824
509 DARD Stephane 02:43:49.81 V1M FOULEES DE ST GERMAIN E M 109 V1M 5279
510 ROUGEOT Herve 02:43:49.89 V2M M 42 V2M 5280
511 COULANGEON Marc 02:43:54.82 SEM M 296 SEM 4981
512 DAL MOLIN Loris 02:43:55.35 SEM US BERRY ATHLETISME M 297 SEM 4680
513 MONTAY David 02:43:59.05 V1M M 110 V1M 6310
514 RICHARD Salas 02:43:59.15 V1M M 111 V1M 2509
515 SCHLICK Luc 02:44:03.80 SEM M 298 SEM 5017
516 CLEMENT Antoine 02:44:05.60 SEM M 299 SEM 4491
517 GIRAUD Thomas 02:44:06.12 JUM M 4 JUM 3394
518 VITALE Gaetan 02:44:08.43 SEM M 300 SEM 6804
519 MARTIN Maxime 02:44:09.50 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTU M 301 SEM 6768
520 DARMIZIN Mickael 02:44:10.94 SEM M 302 SEM 6769
521 DEPOIL Christian 02:44:11.05 V2M M 43 V2M 6631
522 MOSTER Frederic 02:44:12.72 SEM M 303 SEM 3089
523 DI SCALA Norbert 02:44:13.10 V2M UAVH AUBAGNE M 44 V2M 4379
524 PILOT Karine 02:44:14.89 V1F F 6 V1F 2258
525 STRABONI Jean pierre 02:44:15.93 V3M M 7 V3M 4571
526 ROLLIN Vincent 02:44:18.97 SEM M 304 SEM 6554
527 JORDAO Paul 02:44:26.05 SEM M 305 SEM 9041
528 COGNASSE Yvan 02:44:29.41 V1M CAN (Canada) M 112 V1M 2338
529 LESNE Julien 02:44:32.68 SEM AAA DU LYONNAIS M 306 SEM 7001
530 PUIGMAL Yann 02:44:33.37 SEM M 307 SEM 4349
531 RIEFFLe Thierry 02:44:36.66 V2M M 45 V2M 4186
532 MURAT Florent 02:44:36.99 SEM M 308 SEM 3258
533 LAPALUS Vincent 02:44:38.04 SEM M 309 SEM 7652
534 ROCHAS Jean françois 02:44:41.97 SEM M 310 SEM 4273
535 JACQUET Raphael 02:44:47.31 SEM M 311 SEM 6381
536 GERIN Alexandre 02:44:53.47 V1M M 113 V1M 4393
537 ROUX AYMARD Franck 02:44:59.35 V2M ENDURANCE PASSION 13 M 46 V2M 4485
538 SCHOEPEN Yann 02:45:05.28 V1M M 114 V1M 9075
539 PICHON Florent 02:45:06.25 SEM M 312 SEM 2976
540 HESSEL Benoit 02:45:07.38 SEM M 313 SEM 5509
541 DE ARMEY David 02:45:10.36 SEM M 314 SEM 8837
542 LE BESCOND Alex 02:45:13.11 SEM M 315 SEM 2273
543 PeREL Nicolas 02:45:15.16 SEM M 316 SEM 4965
544 BILAU Vincent 02:45:15.27 SEM M 317 SEM 2314
545 BARTHE Gilles 02:45:16.58 V1M M 115 V1M 2447
546 THOLIN Bernard 02:45:33.75 V2M M 47 V2M 8049
547 SENECLAUZE Xavier 02:45:39.65 V2M JOGGING CLUB VERANNE M 48 V2M 6296
548 CROZIER Julien 02:45:43.68 SEM raid eurosportifs brig M 318 SEM 4753
549 PARDO Pierre 02:45:45.22 SEM M 319 SEM 2633
550 BREE Laurent 02:45:45.32 V1M M 116 V1M 6366
551 LESCOVEC Serge 02:45:52.36 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 49 V2M 7798
552 SAPET Alexandre 02:45:55.06 SEM M 320 SEM 4059
553 PASCAL Julien 02:45:55.61 SEM M 321 SEM 7319
554 VITARD Mickael 02:45:56.48 SEM M 322 SEM 6813
555 FERRAND Franck 02:45:57.57 V2M PEROLS FOOTING M 50 V2M 5668
556 BUICHE Pauline 02:46:04.68 SEF F 23 SEF 7032
557 FOSKOLOS Pierre emmanuel 02:46:05.41 SEM M 323 SEM 5241
558 ALBEROLA Guy 02:46:06.66 V3M M 8 V3M 3277
559 GRAND Simon 02:46:09.04 SEM M 324 SEM 7546
560 RAIMOND Benjamin 02:46:15.09 SEM M 325 SEM 4094
561 BERNE Louisiane 02:46:15.31 JUF F 1 JUF 2344
562 VALENCE Eole 02:46:17.24 JUM M 5 JUM 2347
563 VILAPLANA Remi 02:46:21.42 SEM M 326 SEM 5550
564 BROUARD Erwin 02:46:25.27 V1M triathlon club gerardme M 117 V1M 7801
565 APFFEL VeRON Dominique 02:46:34.52 V2F les bipèdes de la vauna F 4 V2F 4763
566 GUeDEL Wandrille 02:46:40.20 SEM M 327 SEM 5718
567 BARI François 02:46:43.35 SEM M 328 SEM 6596
568 GUENFOUD Salim 02:46:47.11 SEM M 329 SEM 7067
569 MARSAULT Stephane 02:46:49.94 ESM M 20 ESM 4028
570 BURHIN Bryan 02:46:50.21 SEM SUI (Suisse) M 330 SEM 5243
571 BRENAT Guillaume 02:46:51.18 SEM M 331 SEM 2611
572 COQ Flavien 02:46:54.43 SEM M 332 SEM 8260
573 HERMANGE Gurvan 02:46:55.38 SEM M 333 SEM 4582
574 HERMANGE Laurent 02:46:55.87 V2M M 51 V2M 4583
575 PAJANI Andy 02:46:56.34 SEM M 334 SEM 6030
576 BAHLAT Youcef 02:46:56.39 SEM rillieux triathlon M 335 SEM 4309
577 BOURGEY Olivier 02:46:56.82 SEM M 336 SEM 6837
578 COQ Aurelien 02:46:57.63 SEM M 337 SEM 8259
579 JACOB Nicolas alain 02:46:57.66 V1M M 118 V1M 4173
580 NICOLAS Martin 02:46:59.54 V1M M 119 V1M 3101
581 CHAVANTON Mickael 02:46:59.61 SEM M 338 SEM 3352
582 LeVY Sarah 02:47:00.85 SEF F 24 SEF 3105
583 HURDEQUINT Christophe 02:47:08.48 SEM M 339 SEM 4212
584 LEPAUVRE Baptiste 02:47:09.46 SEM trisalève annemasse M 340 SEM 3464
585 GRANDJER Pierrick 02:47:11.05 SEM M 341 SEM 2545
586 DAMOIS Juliette 02:47:20.60 SEF racing multi athlon F 25 SEF 4336
587 DEBRADE Francois 02:47:21.54 SEM M 342 SEM 5543
588 PHILIPPE Robert 02:47:26.16 V3M M 9 V3M 4194
589 FANTON Cedric 02:47:34.02 V1M ozon courir M 120 V1M 4740
590 MITAUT Denis 02:47:36.38 SEM M 343 SEM 5347
591 EYRAUD Frederic 02:47:38.56 SEM M 344 SEM 2540
592 SZKUDLAREK Raphael 02:47:39.00 SEM M 345 SEM 6522
593 THEVOT Christian 02:47:40.04 V2M M 52 V2M 3179
594 BOUVIER Florian 02:47:41.36 SEM M 346 SEM 5418
595 ALLAROUSSE Eddy 02:47:42.34 SEM M 347 SEM 4361
596 GUYOT Laurent 02:47:48.10 V1M M 121 V1M 2650
597 MARTINAN Alexandra 02:47:53.72 SEF F 26 SEF 6023
598 CHAMBONNET Benoit 02:47:55.64 SEM 2fois2cinq M 348 SEM 6368
599 BOUTARIC Benoit 02:47:56.00 SEM amitié nature montlucon M 349 SEM 2243
600 LEJEUNE Benjamin 02:48:01.81 SEM rando running bourgoin M 350 SEM 3192
601 FERNANDES Sebastien 02:48:03.21 SEM M 351 SEM 3191
602 VIENNE Stephane 02:48:05.48 SEM M 352 SEM 5260
603 BONTOUX Philippe 02:48:07.18 V2M M 53 V2M 3072
604 BADUEL Jean baptiste 02:48:10.09 SEM M 353 SEM 3025
605 DURET Nicolas 02:48:10.95 SEM M 354 SEM 2959
606 CARBO Nicolas 02:48:15.01 SEM nta M 355 SEM 5239
607 SPRECHER Diane 02:48:15.84 SEF SUI (Suisse) F 27 SEF 7269
608 POLLATZ Charlotte 02:48:16.51 SEF F 28 SEF 2428
609 VALADE Olivier 02:48:24.18 SEM M 356 SEM 4351
610 SeNELLART DE VRIeRE eric 02:48:24.29 SEM M 357 SEM 3309
611 RICHAUD Pierre 02:48:26.60 SEM M 358 SEM 4076
612 DULOUNG Sylvain 02:48:29.96 SEM M 359 SEM 4889
613 GOISET Benoît 02:48:30.08 V1M nîmes trail attitude M 122 V1M 7369
614 SIVIL Laurent 02:48:32.94 V1M dahut du rhône M 123 V1M 4809
615 REICHLING Maxime 02:48:33.22 SEM M 360 SEM 4564
616 MOISSON Robin 02:48:33.28 SEM M 361 SEM 4061
617 GRANGER Jp 02:48:48.82 V1M M 124 V1M 5138
618 DECUNG Fabien 02:48:51.99 SEM M 362 SEM 4601
619 BURILLE Yannis 02:48:57.79 SEM M 363 SEM 2938
620 MEJAT Fabrice 02:48:57.90 V1M M 125 V1M 3378
621 GIBOUIN Luc 02:49:01.04 V2M RUNNING VAL D HYROME M 54 V2M 5545
622 RIVOLLET QUENIN Geraldine 02:49:09.21 SEF F 29 SEF 5102
623 CHATILLON John 02:49:13.41 SEM M 364 SEM 5249
624 JOURNY Francois 02:49:14.17 SEM M 365 SEM 7071
625 DEVAUX Thomas 02:49:21.58 SEM M 366 SEM 6177
626 GONON Louis 02:49:23.57 ESM M 21 ESM 4099
627 FOURNIER Julien 02:49:29.62 SEM M 367 SEM 4705
628 BERT Arthur 02:49:31.58 SEM M 368 SEM 7021
629 MOUGENEL CHANTEREAU Antoine 02:49:31.96 SEM M 369 SEM 4493
630 DIDIER Chiara 02:49:32.83 V1M M 126 V1M 4391
631 HENRY François xavier 02:49:37.99 SEM M 370 SEM 4614
632 BERLIOZ Thierry 02:49:40.99 V2M M 55 V2M 4651
633 BAUD Jeremie 02:49:46.80 SEM M 371 SEM 7329
634 GARCIA Nicolas 02:49:49.52 SEM M 372 SEM 7382
635 DEGOUY Benoît 02:49:57.66 SEM M 373 SEM 2703
636 CRONENBERGER Herve 02:49:58.45 V1M M 127 V1M 3308
637 COSSUTTA Pascal 02:50:02.94 V2M M 56 V2M 7533
638 FIGHIERA Alain 02:50:05.53 V3M spiridon cote d'azur M 10 V3M 7532
639 JULIEN Benoit 02:50:06.07 SEM M 374 SEM 2671
640 AUSSENAC Marie 02:50:07.64 V1F F 7 V1F 2647
641 CHEVALLOT Camille 02:50:12.36 SEM M 375 SEM 5617
642 DUNCAN Anita 02:50:12.63 SEF F 30 SEF 3196
643 COQUE Mathieu 02:50:13.31 SEM M 376 SEM 2586
644 ROUSSEAU Alexandre 02:50:27.35 SEM M 377 SEM 4408
645 BEL Jordan 02:50:28.17 SEM M 378 SEM 5505
646 GALOFARO SADOT Oivier 02:50:28.28 V1M M 128 V1M 5764
647 PERRET Matthieu 02:50:30.33 SEM M 379 SEM 6174
648 RESSOUCHE Gilles 02:50:37.34 V2M M 57 V2M 3360
649 GILBERT Philippe 02:50:37.83 V2M laisse courir M 58 V2M 4861
650 CHANTEPERDRIX Benoit 02:50:38.86 V1M M 129 V1M 3905
651 GUITTRE Michael 02:50:39.27 V1M M 130 V1M 3208
652 FAIVRE Guillaume 02:50:41.70 SEM M 380 SEM 7041
653 RAYNAUD Benoit 02:50:45.60 SEM M 381 SEM 3259
654 GUITTON Romain 02:50:47.11 SEM M 382 SEM 2604
655 D'ANGELO Anthony 02:50:48.46 SEM M 383 SEM 5247
656 FLATTIN Alain 02:50:52.12 V1M M 131 V1M 4640
657 THIRIET Kevin 02:50:56.85 SEM M 384 SEM 4927
658 COMPARIN Romain 02:50:58.65 SEM M 385 SEM 5107
659 BRISSON Romain 02:51:07.71 SEM M 386 SEM 7114
660 HERVe Furnon 02:51:09.20 V1M M 132 V1M 5442
661 KARIOUH Magid 02:51:10.38 SEM M 387 SEM 3880
662 RIVOLLET Jocelyn 02:51:11.02 SEM M 388 SEM 5103
663 CHAILLOU Jean philippe 02:51:13.88 V1M M 133 V1M 5518
664 BOLEVY Luc 02:51:18.84 V1M M 134 V1M 6255
665 LEFEBVRE Delphine 02:51:22.41 SEF snowshoes F 31 SEF 8962
666 LEFRANCOIS COUTURIER Suzanne 02:51:23.67 SEF team altra F 32 SEF 4609
667 GENET Gregoire 02:51:24.56 SEM M 389 SEM 6638
668 DARBOIS Alexandre 02:51:25.97 SEM spiridon M 390 SEM 6532
669 BAGNE Philippe 02:51:31.44 V1M M 135 V1M 2828
670 ROSSINI Sandrine 02:51:38.84 V1F F 8 V1F 2468
671 POIZOT Sebastien 02:51:47.44 SEM triathlon macon club M 391 SEM 6019
672 LECAT Agathe 02:51:53.71 SEF F 33 SEF 6605
673 CARRASCO David 02:51:54.11 SEM M 392 SEM 3102
674 D?CHELETTE Maxime 02:51:54.46 SEM watt the flux M 393 SEM 8102
675 LALICHE Benjamin 02:51:55.68 SEM watt the flux M 394 SEM 8103
676 VASSEUR Johan 02:51:56.12 SEM M 395 SEM 4532
677 BONNEFOND David 02:51:56.47 SEM M 396 SEM 5542
678 TOUBA Blandine 02:51:59.68 SEF F 34 SEF 5399
679 MOURET Laurent 02:52:08.74 SEM M 397 SEM 3408
680 BESZE Marton 02:52:09.21 ESM M 22 ESM 2030
681 VAN BRACKEL Richard 02:52:12.06 SEM asvel villeurbanne M 398 SEM 6514
682 GANDOLFO Antoine 02:52:23.62 SEM M 399 SEM 2097
683 TAMAGNAN Fabien 02:52:30.75 SEM fc tapix M 400 SEM 2420
684 SCHLICK Arnaud 02:52:31.33 SEM M 401 SEM 2722
685 FOGGETTI Clement 02:52:37.89 SEM M 402 SEM 8040
686 TIREL Veronique 02:52:46.89 V2F F 5 V2F 4203
687 VIALLETON Franck 02:52:53.65 V1M M 136 V1M 4834
688 ARRAT Karim 02:52:53.91 SEM c.o.r.p.s M 403 SEM 5154
689 FRANCK Schneider 02:52:54.60 V1M M 137 V1M 4137
690 GOURMELON Christine 02:52:56.88 V2F F 6 V2F 7081
691 RBAH Jamel 02:52:59.30 SEM M 404 SEM 6034
692 CHABERT Julien 02:53:01.12 SEM M 405 SEM 7646
693 COUTURIER Matthieu 02:53:01.99 SEM M 406 SEM 6527
694 DUC Dominique 02:53:05.85 V2M M 59 V2M 5616
695 GLEIZES Etienne 02:53:10.63 SEM as merial M 407 SEM 5293
696 GOUTTERATEL Stephane 02:53:16.25 V1M M 138 V1M 9148
697 VANDENBERGHE Nicolas 02:53:25.41 SEM M 408 SEM 4057
698 MERCIER Etienne 02:53:25.64 V3M S/L AS MONTFERRAND M 11 V3M 2398
699 BRACCHI Sylvain 02:53:27.08 SEM M 409 SEM 8283
700 TARDY Cedric 02:53:28.48 V1M M 139 V1M 7519
701 ROCHETTE Alexandre 02:53:30.38 SEM M 410 SEM 6827
702 CHABERT Bertrand 02:53:31.03 SEM M 411 SEM 6032
703 VALLUIS Nicolas 02:53:31.20 V1M M 140 V1M 5484
704 DRAPE Vincent 02:53:32.79 V1M M 141 V1M 2096
705 GROSBOIS Eugenie 02:53:35.15 SEF F 35 SEF 4366
706 VEYRET Justine 02:53:35.34 SEF F 36 SEF 4662
707 MICHEL Tigroudja 02:53:35.64 V2M M 60 V2M 8284
708 MONCHAMP Karine 02:53:35.75 SEF EA CHAMBERY F 37 SEF 6280
709 MILCENT Mathieu 02:53:36.70 ESM M 23 ESM 2777
710 KACHLER Christophe 02:53:37.35 V2M AS IBM LYON M 61 V2M 2215
711 GALLIEN David 02:53:40.16 SEM M 412 SEM 5080
712 BECL Matthieu 02:53:46.53 SEM M 413 SEM 7544
713 LECORNIER Alexis 02:53:46.96 SEM M 414 SEM 6378
714 BELLENGIER Emmanuel 02:53:47.18 V1M M 142 V1M 5288
715 FLACK Mathilde 02:53:47.75 SEF F 38 SEF 3372
716 MALLE Jean francois 02:54:03.52 SEM M 415 SEM 3104
717 CENCE Corrado 02:54:11.49 V2M ajt reyrieux M 62 V2M 6590
718 DHIMENE OLIVE Asmaa 02:54:13.48 SEF F 39 SEF 4343
719 COQUARD Jean baptiste 02:54:22.67 SEM M 416 SEM 2681
720 VIEUV Pierre emmanuel 02:54:22.93 SEM M 417 SEM 3921
721 CLAEYS Xavier 02:54:22.95 V2M les lions de sainte mar M 63 V2M 7518
722 DELAVAL Stephane 02:54:25.84 SEM M 418 SEM 8877
723 LELOU Sophie 02:54:26.61 V1F F 9 V1F 5638
724 LECUYER Sylvie 02:54:26.82 V2F FLERS-CONDE SUR NOIREAU F 7 V2F 4916
725 GRU Laurent 02:54:27.15 V2M FLERS-CONDE SUR NOIREAU M 64 V2M 3454
726 MAILLARD Dominique 02:54:27.43 V1M M 143 V1M 4407
727 NIORT Sebastien 02:54:32.29 SEM M 419 SEM 6756
728 DUMOITIER Jeremie 02:54:32.98 SEM M 420 SEM 7762
729 MORIN Ronan 02:54:39.88 SEM M 421 SEM 2814
730 MOUHAMAD Gilbert 02:54:41.71 V1M M 144 V1M 4792
731 DAVID François 02:54:45.73 V1M M 145 V1M 5079
732 BOURDELON Fabrice 02:54:48.10 V1M M 146 V1M 5713
733 CLAPEYRON Gregoire 02:54:50.49 SEM M 422 SEM 6010
734 NERI Philippe 02:54:54.23 V1M M 147 V1M 4728
735 SIMONNET Thierry 02:54:56.28 V2M M 65 V2M 5179
736 MUGNIER Nicolas 02:54:59.91 SEM M 423 SEM 3041
737 JACQUET Julien 02:55:01.95 SEM M 424 SEM 7625
738 BLONDON Alexandre 02:55:07.77 SEM M 425 SEM 7770
739 CAPPAI Salvatore 02:55:09.23 V2M M 66 V2M 4653
740 HENRICH Christian 02:55:12.55 SEM M 426 SEM 3139
741 PASQUINI Lionel 02:55:14.71 V1M M 148 V1M 8062
742 LE BRETON Christophe 02:55:17.87 V2M M 67 V2M 4024
743 KOLLER Rodolphe 02:55:22.03 SEM M 427 SEM 5258
744 LAMY Guillaume 02:55:25.71 V1M M 149 V1M 6819
745 LEITE Jose 02:55:34.19 V2M KM 19 BRANCEILLES M 68 V2M 7565
746 LE BIVIC Alain 02:55:34.90 V2M M 69 V2M 8052
747 PESENTI Clement 02:55:40.36 SEM M 428 SEM 2734
748 LAGRANGE Clara 02:55:42.49 SEF F 40 SEF 5663
749 RONGIER Alexandre 02:55:44.26 SEM M 429 SEM 3271
750 AYMARD Eddy 02:55:46.42 SEM M 430 SEM 4593
751 PERINO Stephane 02:55:59.45 SEM M 431 SEM 7543
752 PANTANO Nicolas 02:56:03.45 V1M M 150 V1M 6773
753 GUILLAUME Alexandre 02:56:03.76 V1M M 151 V1M 6799
754 GARCES RODRIGUEZ Guillermo 02:56:03.97 SEM M 432 SEM 8106
755 PORTMANN Sylvain 02:56:04.91 SEM M 433 SEM 5451
756 CHEVRIER Vincent 02:56:06.61 SEM M 434 SEM 5475
757 BERTANI Antoine 02:56:11.12 V1M M 152 V1M 5005
757 BORGA Nicolas 02:56:11.12 SEM M 435 SEM 9077
759 BRETON Aurelien 02:56:11.99 SEM M 436 SEM 5232
760 DREVET Nicolas 02:56:15.47 V1M M 153 V1M 3440
761 LEFORT Michel 02:56:21.51 V2M atscaf du rhone M 70 V2M 6547
762 BOURSE Jacques 02:56:21.73 SEM M 437 SEM 6807
763 URREA Pascal 02:56:24.22 V1M M 154 V1M 5564
764 VIGNOT Jean charles 02:56:26.27 V2M M 71 V2M 4310
765 MOHR Thomas 02:56:26.50 SEM oullins triathlon M 438 SEM 3363
766 GUIGUE Jean marc 02:56:27.57 V2M M 72 V2M 3374
767 MILLIARD Franck 02:56:27.85 SEM M 439 SEM 4187
768 ALBERT Sebastien 02:56:27.99 SEM M 440 SEM 2098
769 FILLON Matthieu 02:56:28.80 SEM M 441 SEM 5182
770 BOULE Catherine 02:56:32.84 V1F FLERS-CONDE SUR NOIREAU F 10 V1F 4406
771 GENDRE Cedric 02:56:38.00 SEM M 442 SEM 2502
772 LANGUE Jean marc 02:56:39.35 SEM M 443 SEM 2384
773 FRICOT Pauline 02:56:49.40 ESF F 2 ESF 9139
774 LUGAZ Jean baptiste 02:56:50.22 SEM M 444 SEM 2803
775 CHANEAC Valentin 02:56:52.95 SEM M 445 SEM 4674
776 ALLAZ Christophe 02:56:56.56 V1M M 155 V1M 4161
777 MIOLANE Thierry 02:56:56.66 V1M M 156 V1M 5753
778 BeNET Thomas 02:56:57.25 SEM M 446 SEM 7541
779 DONIKIAN Mikael 02:57:04.82 SEM M 447 SEM 8070
780 GUILLARD Yoann 02:57:09.45 SEM M 448 SEM 6521
781 KACEL Jean baptiste 02:57:11.68 V2M M 73 V2M 8099
782 BONNET Eleonore 02:57:13.48 ESF F 3 ESF 2029
783 BONNET Margaux 02:57:13.67 ESF F 4 ESF 2031
784 CLAUDE Arthur 02:57:19.59 SEM M 449 SEM 4208
785 KROLAK SALMON Alex 02:57:21.96 V1M M 157 V1M 5767
786 ETHGEN Arnaud 02:57:24.18 SEM M 450 SEM 3010
787 MOURAVY Pierre 02:57:26.19 V1M M 158 V1M 4643
788 BAC Michel 02:57:26.54 V2M csj M 74 V2M 2263
789 BODARD Yohan 02:57:27.01 SEM M 451 SEM 5314
790 BUISSON DEBON Patrick 02:57:28.60 V3M ascera M 12 V3M 3024
791 COULAUD Jean yves 02:57:28.95 V1M M 159 V1M 7068
792 SABEUR CHOUIREF Aissa 02:57:31.02 SEM M 452 SEM 2369
793 CUP Daniel 02:57:37.16 ESM M 24 ESM 2825
794 DU PELOUX Pascal 02:57:39.47 V2M cegid M 75 V2M 6392
795 RAY Segolene 02:57:43.15 SEF F 41 SEF 4354
796 LIEUTIER Regis 02:57:47.27 V2M M 76 V2M 5700
797 VILLOT Clothilde 02:57:52.01 SEF F 42 SEF 4355
798 THIERRY Jacques 02:57:53.38 V2M M 77 V2M 4459
799 FERLAUD Thierry 02:58:00.88 V2M M 78 V2M 2225
800 SCHMIDLIN Jasmin 02:58:03.33 ESF SUI (Suisse) F 5 ESF 7372
801 GRAVIER Patrice 02:58:04.17 V2M ecla laudun M 79 V2M 2362
802 SADOUS Samuel 02:58:09.29 V1M M 160 V1M 4106
803 VeRICEL Philippe 02:58:12.24 V2M M 80 V2M 8297
804 VIALON Didier 02:58:13.15 V1M generation sed loups oc M 161 V1M 5228
805 ALLERAT Philippe 02:58:13.90 V1M M 162 V1M 7583
806 RABILLOUD Sandrine 02:58:14.53 SEF SUI (Suisse) F 43 SEF 8799
807 GIRAUDON Delphine 02:58:14.55 SEF la rivatiere F 44 SEF 7794
808 PARISE Audrey 02:58:15.50 SEF F 45 SEF 6608
809 BOUVIER Pierre 02:58:16.83 SEM M 453 SEM 4044
810 FELGINES Pierre 02:58:18.00 SEM M 454 SEM 5227
811 FOREST Yannick 02:58:19.84 SEM M 455 SEM 4608
812 KOENIG Gautier 02:58:24.91 SEM M 456 SEM 4318
813 AUGAGNEUR Benoit 02:58:25.23 V1M M 163 V1M 8300
814 BRIGAUD Quentin alexandre 02:58:25.72 SEM M 457 SEM 4030
815 LESIMPLE Olivier 02:58:26.24 SEM M 458 SEM 5719
816 NEYRET Christian 02:58:26.65 V2M M 81 V2M 4280
817 VENTRE Ludovic 02:58:28.31 SEM M 459 SEM 2864
818 CHARNAY Antoine 02:58:35.49 SEM M 460 SEM 4128
819 PENNES David 02:58:40.59 SEM M 461 SEM 2691
820 BERTHOLET Guilhem 02:58:49.47 SEM M 462 SEM 6976
821 BEAULE Joris 02:59:00.98 SEM M 463 SEM 3060
822 DELVALLE Jerome 02:59:01.63 SEM M 464 SEM 2195
823 CAMACHO Thomas 02:59:01.97 SEM M 465 SEM 2548
824 MEROLLE Matthieu 02:59:03.81 ESM M 25 ESM 3831
825 BRIAND Gerald 02:59:05.11 V1M M 164 V1M 6785
826 VIGNE Julien 02:59:06.15 SEM M 466 SEM 4930
827 BLOUIN Laurence 02:59:11.32 V1F F 11 V1F 6825
828 CHAPOTEL Olivier 02:59:29.44 SEM M 467 SEM 2927
829 RUMEAU Robin 02:59:30.22 V1M M 165 V1M 5636
830 DRUTEL Philippe 02:59:30.31 V2M M 82 V2M 4248
831 ROMIEUX Jeremy 02:59:35.27 SEM LYON ATHLETISME M 468 SEM 4222
832 KINCELOVA Kristina 02:59:45.27 ESF F 6 ESF 5513
833 LAMBERT Mickael 02:59:48.87 SEM M 469 SEM 2693
834 SAMUEL Pierre 03:00:06.00 SEM M 470 SEM 2711
835 OCCHIPINTI David 03:00:07.83 SEM M 471 SEM 3223
836 DICONNE Pierre 03:00:08.63 SEM M 472 SEM 2539
837 ALLAIS Gildas 03:00:13.94 V1M cap dinsheim M 166 V1M 3193
838 ROBERT Nicolas 03:00:15.98 SEM M 473 SEM 6379
839 HERMANGE Morgane 03:00:18.51 SEF F 46 SEF 4581
840 JEUNE Frederic 03:00:20.80 V2M M 83 V2M 4711
841 HUCHER Mathias 03:00:22.36 V1M M 167 V1M 5155
842 RENAUD Benoît 03:00:22.90 V1M M 168 V1M 2901
843 BOURIN Jeremy 03:00:23.53 SEM M 474 SEM 3138
844 YANN Gayrard 03:00:26.05 V1M M 169 V1M 3499
845 ROBERT Alison 03:00:32.89 ESF sas triathlon 37 F 7 ESF 2895
846 LE Thu nga 03:00:34.45 SEF F 47 SEF 6014
847 ROY Gianni 03:00:36.92 V1M M 170 V1M 2680
848 LLOPIZ Olivier 03:00:37.88 V1M M 171 V1M 2296
849 LEMERRE Gregory 03:00:40.72 V1M M 172 V1M 4358
850 ANDREANI Emmanuelle 03:00:41.55 V1F F 12 V1F 2295
851 BUTRULLE Olivier 03:00:45.80 SEM M 475 SEM 6387
852 DEVAUX Christophe 03:00:47.08 SEM M 476 SEM 6178
853 GAZARIAN Jeremy 03:00:47.39 SEM M 477 SEM 7255
854 GIFFARD Lenaïc 03:00:50.13 SEM M 478 SEM 2579
855 BONY Guillaume 03:00:51.54 SEM M 479 SEM 5181
856 PLANAT Marie 03:00:52.87 SEF F 48 SEF 4909
857 MARQUES Alexandre 03:00:53.21 SEM M 480 SEM 6604
858 CHAUDET Melissa 03:00:56.25 ESF F 8 ESF 6308
859 DUBOEUF Alexandre 03:00:59.16 ESM M 26 ESM 8853
860 GIET Didier 03:01:02.30 V3M M 13 V3M 2557
861 WIEL Elie 03:01:10.61 SEM M 481 SEM 5522
862 SOLER Guillaume 03:01:11.97 V1M M 173 V1M 2660
862 THUDEROZ Gael 03:01:11.97 SEM M 482 SEM 5521
864 ROIRAND Guillaume 03:01:22.00 ESM M 27 ESM 8504
865 WYBOURN Victor 03:01:23.27 V1M M 174 V1M 2219
866 GUIGUE Philippine 03:01:31.98 V1F F 13 V1F 2569
867 FOURNIER DELANGE Vanessa 03:01:32.36 SEF F 49 SEF 3459
868 NOURI Khemaies 03:01:32.51 V2M M 84 V2M 4659
869 OLIVE Sebastien 03:01:34.91 V1M M 175 V1M 3919
870 ROBERT Denis 03:01:35.89 V2M M 85 V2M 3965
871 BESNIER Lionel 03:01:38.83 V1M M 176 V1M 2321
872 DE VARAX Etienne 03:01:39.08 ESM M 28 ESM 9036
873 BOUVET DAERON Claudine 03:01:39.14 V1F F 14 V1F 8067
874 BOUVET Philippe 03:01:40.79 V2M M 86 V2M 8068
875 BENAY Simon 03:01:43.48 SEM M 483 SEM 6592
876 JARRIGE Valerie 03:01:54.99 V1F US BERRY ATHLETISME F 15 V1F 2555
877 SOUBIE LATAPIE Ludovic 03:01:55.27 V1M M 177 V1M 7321
878 JORDANNET Michel 03:01:56.94 V2M ENTENTE OUEST ALLIER AT M 87 V2M 8778
879 ROBERT Stephane 03:02:10.03 SEM M 484 SEM 9497
880 DENIZET Jean michel 03:02:12.38 V2M macadam07 M 88 V2M 5497
881 AUCAN Amaury 03:02:14.16 SEM M 485 SEM 9078
882 TISSOURAS Nadege 03:02:26.68 SEF F 50 SEF 7815
883 ANESTIS Theophane 03:02:28.68 SEM M 486 SEM 7777
884 DUCRUET Anthony 03:02:52.35 SEM M 487 SEM 2601
885 ENJALRAN Fabrice 03:02:53.21 V1M M 178 V1M 3482
886 FUCHS Vincent 03:02:58.34 SEM M 488 SEM 4569
887 PETIT François 03:03:05.50 V3M M 14 V3M 4337
888 MILLERON Renan 03:03:07.51 SEM M 489 SEM 6391
889 BELLANGER Bruno 03:03:12.91 V1M M 179 V1M 2004
890 BONNEFOND Thomas 03:03:14.90 SEM M 490 SEM 2092
891 ROBIN Caroline 03:03:15.16 SEF F 51 SEF 2581
892 VERNAY Cyril 03:03:15.63 SEM M 491 SEM 2101
893 MEYNIER Nicolas 03:03:22.25 V1M M 180 V1M 3198
894 BOUCHER Raphael 03:03:33.75 SEM M 492 SEM 4204
895 LECOMTE Guillaume 03:03:37.70 V1M tobesport M 181 V1M 4910
896 JEAN PHILIPPE Landrot 03:03:47.26 V2M M 89 V2M 7627
897 FERRARI Michael 03:03:49.21 SEM M 493 SEM 2603
898 DUPRE Nicolas 03:03:49.44 SEM M 494 SEM 4306
899 LAFAIX Pierre 03:03:49.53 V1M M 182 V1M 3387
900 BOUCHET CHATELARD Alexis 03:03:53.65 V1M M 183 V1M 3289
901 BAILLEUL Cedric 03:03:57.56 V1M M 184 V1M 7253
902 OLIVIER Bruno 03:04:01.83 V2M M 90 V2M 4807
903 BORDEL Sylvie 03:04:03.59 V2F F 8 V2F 8801
904 QUILICHINI Benoit 03:04:04.83 V1M M 185 V1M 5748
905 RENARD Jean fabien 03:04:05.02 V1M M 186 V1M 3212
906 SOMMER Tom 03:04:06.76 ESM M 29 ESM 4027
907 DUMANOIS Sophie 03:04:16.44 V1F F 16 V1F 2740
908 ANAIMI Mustapha 03:04:24.78 V1M M 187 V1M 3319
909 VEILLEROT Pauline 03:04:24.84 SEF F 52 SEF 7763
910 AURELIE Papuga 03:04:25.38 SEF F 53 SEF 6181
911 CORNILLON Jean paul 03:04:25.95 V2M atscaf du rhone M 91 V2M 2348
912 AUCAN Georges 03:04:27.16 V2M TARASCON ATHLETISME M 92 V2M 2482
913 PERRIOT Sylvain 03:04:28.56 SEM run in angénieux M 495 SEM 7556
914 PAULETTO Matthieu 03:04:29.80 SEM M 496 SEM 4507
915 CERVANTES Marion 03:04:35.00 SEF F 54 SEF 8594
916 DURAND Laetitia 03:04:47.03 V1F F 17 V1F 4346
917 COMBARET Jean paul 03:04:49.06 V2M M 93 V2M 5062
918 BeGARD Cedric 03:04:49.93 V1M M 188 V1M 3137
919 GALLINET David 03:05:00.83 SEM M 497 SEM 7800
920 PETITHORY Jean charles 03:05:04.07 SEM asvel triathlon M 498 SEM 2613
921 BOMEL Mathilde 03:05:06.73 JUF F 2 JUF 5099
922 TROUBAT Vincent 03:05:07.64 SEM M 499 SEM 8788
923 PAGES Jean christophe 03:05:14.12 V2M M 94 V2M 8600
924 CUINAT GUERRAZ Marina 03:05:18.67 SEF F 55 SEF 6563
925 SIMMINI Richard 03:05:26.67 V1M M 189 V1M 2302
926 DELORY Jean christophe 03:05:32.81 SEM M 500 SEM 2426
927 FRANçOIS Yon 03:05:35.15 V2M M 95 V2M 8286
928 DENAVIT Maxime 03:05:39.01 SEM M 501 SEM 4449
929 VACHER Romain 03:05:45.08 SEM M 502 SEM 3204
930 DENANCE LABAQUERE Sophie 03:05:47.36 V1F F 18 V1F 3463
931 JULLIEN Aurore 03:05:49.31 SEF GBR (Royaume-Uni) F 56 SEF 2815
932 POYET Matthieu 03:06:03.98 SEM M 503 SEM 9419
933 CORDIER Frederic 03:06:04.03 SEM M 504 SEM 3823
934 LECLERCQ Juliette 03:06:04.39 SEF F 57 SEF 2019
935 SANDRINE Blanc 03:06:05.56 V1F F 19 V1F 2018
936 BERARD Kevin 03:06:11.46 ESM M 30 ESM 6580
937 MORALES Blanca 03:06:16.54 SEF F 58 SEF 3232
938 BeRUARD Julien 03:06:23.66 V1M M 190 V1M 2636
939 FOURNIER Pierre 03:06:30.75 SEM M 505 SEM 5580
940 VOISEMBERT Aline 03:06:31.78 SEF F 59 SEF 2641
941 HURTEVENT Vincent 03:06:33.28 SEM M 506 SEM 2866
942 DELAVENNE Laurence 03:06:39.58 V1F F 20 V1F 2380
943 BENOIT Emmanuel 03:06:48.28 SEM M 507 SEM 4329
944 MOULHERAT Bruno 03:06:49.01 V2M M 96 V2M 2570
945 TERRIER Bruno 03:06:54.54 V1M M 191 V1M 9140
946 BROUILLY Patrick 03:06:55.10 SEM M 508 SEM 8124
947 LE MOIZAN Thibault 03:06:55.99 ESM M 31 ESM 8016
948 GONNON Bernard 03:07:01.77 V2M M 97 V2M 3635
949 PERRIN Denis 03:07:03.43 V1M M 192 V1M 8125
950 PAWELA Adam 03:07:03.70 V2M M 98 V2M 3000
951 QUENU Pierre 03:07:04.82 V1M M 193 V1M 2861
952 LEBLANC Alexandre 03:07:06.97 SEM suriner's marathon klub M 509 SEM 6154
953 DOUPLAT Guillaume 03:07:18.00 SEM M 510 SEM 6835
954 RYCKAERT Thomas 03:07:21.15 SEM landas M 511 SEM 7367
955 HAGERMAN Cecile 03:07:26.86 SEF PAYS DE BRIVE ATHLETIQU F 60 SEF 7094
956 LECOMTE Christophe 03:07:27.16 V1M M 194 V1M 4115
957 COPPOLA Linda 03:07:27.34 V1F F 21 V1F 6008
958 COPPOLA Laurent 03:07:27.74 V1M M 195 V1M 6007
959 GARAVAGNO Didier 03:07:42.98 V2M M 99 V2M 2260
960 AUDIBERT Chantal 03:07:45.38 V1F F 22 V1F 3169
961 DE PARISOT Olivier 03:07:50.95 V2M M 100 V2M 3295
962 PERROT Eric 03:07:57.11 V1M M 196 V1M 3260
963 THOMAS Fabrice 03:08:08.74 V1M M 197 V1M 4679
964 LAURENT Portuguez 03:08:10.16 V1M triathlon club joué les M 198 V1M 7279
965 HUIN Thibaud 03:08:11.55 SEM M 512 SEM 7301
966 LIGNON Bernard 03:08:14.39 V2M M 101 V2M 4452
967 HERBE Denis 03:08:14.83 V1M M 199 V1M 7278
968 HERBe Thomas 03:08:14.86 SEM M 513 SEM 7277
969 PERRET Marlene 03:08:27.69 V1F F 23 V1F 5549
970 BELIN Laurent 03:08:35.75 SEM M 514 SEM 5625
971 LE SAUX VERDIN Guillaume 03:08:39.42 SEM M 515 SEM 6186
972 WISS Anne 03:08:46.78 V1F F 24 V1F 6543
973 VILLAR Marc 03:08:50.13 V2M M 102 V2M 2979
974 GOBY Jean michel 03:08:50.51 V2M courir a sennecey M 103 V2M 5643
975 BRIERE Laurent 03:08:51.86 V1M ASA DU BERRY M 200 V1M 4986
976 BORDET Dominique 03:08:53.65 V2M M 104 V2M 5644
977 BERCHTOLD Serge 03:09:01.64 V4M f.a.s gd saconnex M 1 V4M 7548
978 PHILIPPE Jacques 03:09:04.63 V3M M 15 V3M 6365
979 SANSANO Julien 03:09:11.78 SEM M 516 SEM 5708
980 VIRICEL Pierre 03:09:15.25 V1M AS IBM LYON M 201 V1M 5417
981 FOILLERET Gwendal 03:09:15.41 SEM M 517 SEM 7814
982 MARTINEZ Sebastien 03:09:15.82 SEM saint priest M 518 SEM 5627
983 BEAUNE Loic 03:09:16.09 SEM M 519 SEM 7813
984 TOUZE Didier 03:09:20.47 V2M M 105 V2M 7537
985 LEUREAU Valery 03:09:24.92 V1M M 202 V1M 3018
986 DUCHESNE Remi 03:09:26.38 V1M M 203 V1M 5386
987 BRUNO Kenkle 03:09:31.20 SEM M 520 SEM 4317
988 RICHERT Fabien 03:09:35.85 V1M M 204 V1M 5502
989 LACROIX Blaise 03:09:37.55 V1M M 205 V1M 5002
990 TURCO Isabelle 03:09:41.18 V2F csj running F 9 V2F 4928
991 MATHIEU Romaric 03:09:44.82 SEM M 521 SEM 2363
992 PANETIER Nathalie 03:09:45.11 V1F F 25 V1F 2870
993 POINSON Jean 03:09:45.32 V1M M 206 V1M 2871
994 MAISONNET Thierry 03:09:56.86 V2M M 106 V2M 6152
995 MAROTEL Ludovic 03:10:00.93 V1M M 207 V1M 4912
996 CATHERIN Annelise 03:10:12.57 SEF DECINES MEYZIEU ATHLETI F 61 SEF 5254
997 LANDRI Olivier 03:10:13.05 SEM M 522 SEM 6518
998 COCHEREL Dominique 03:10:15.90 V2F S/L AC LA CHAPELLE/ERDR F 10 V2F 4908
999 DELALANDE Jonathan 03:10:17.15 ESM M 32 ESM 6150
1000 LARGEAULT Eric 03:10:18.39 SEM M 523 SEM 6382
1001 LARGEAULT Franck 03:10:20.53 SEM M 524 SEM 6383
1002 COUDOUR Herve 03:10:20.89 V2M M 107 V2M 2941
1003 TOUTAN Anne marie 03:10:30.20 V2F EA MACON F 11 V2F 7790
1004 ROSSET Florent 03:10:37.66 SEM M 525 SEM 2226
1005 GLENAT Lydie 03:10:45.15 SEF F 62 SEF 9094
1006 GRIGNOUX Tony 03:10:47.58 SEM M 526 SEM 2599
1007 XAVIER Perguet 03:10:47.72 SEM M 527 SEM 9531
1008 BROYER Bernard 03:10:49.31 V2M M 108 V2M 4776
1009 BECQUET Samuel 03:11:03.99 V1M M 208 V1M 3300
1010 SANDAU Nathalie 03:11:05.00 SEF F 63 SEF 2473
1011 BONNEFOND Herve 03:11:15.60 V1M M 209 V1M 7351
1012 SIMONDON Camille 03:11:15.66 SEM M 528 SEM 5273
1013 PERROTIN Alix 03:11:17.83 SEM M 529 SEM 6501
1014 DAGUEBERT Gilles 03:11:18.45 V2M M 109 V2M 8831
1015 PERROTIN Pascal 03:11:20.48 V1M M 210 V1M 4433
1016 SOMMER Bruno 03:11:22.13 V2M M 110 V2M 4031
1017 ENSENAT Marlene 03:11:23.90 V1F F 26 V1F 6612
1018 GABEL Sofiane 03:11:24.26 SEM M 530 SEM 4468
1019 BRIENS Nicolas 03:11:24.38 SEM M 531 SEM 4385
1020 GRAND Benjamin 03:11:27.32 SEM M 532 SEM 2706
1021 TOLEDANO Antonio 03:11:34.05 V2M M 111 V2M 7295
1022 DUSSUD Agnes 03:11:35.95 SEF F 64 SEF 4447
1023 LHERMITTE Yann 03:11:39.24 SEM M 533 SEM 3063
1024 FERRAND Carmelita 03:11:52.71 V1F F 27 V1F 3488
1025 PAGEAUD Victoria 03:11:54.64 V2F F 12 V2F 2188
1026 VILAPLANA Pascal 03:11:57.80 SEM M 534 SEM 4025
1026 DELAPIERRE François 03:11:57.80 V2M escalier M 112 V2M 5176
1028 LOPES Lionel 03:12:13.25 V1M M 211 V1M 7811
1029 LOMONT Gaelle 03:12:14.55 SEF F 65 SEF 7810
1030 BOMEL Nathalie 03:12:19.81 V1F F 28 V1F 5100
1031 MEDALIN MORET Beatrice 03:12:24.75 V1F EA ROMANS-BOURG DE PEAG F 29 V1F 4721
1032 CORLOSQUET Benedicte 03:12:25.57 V1F F 30 V1F 3235
1033 MAZZA Philippe 03:12:30.12 V2M M 113 V2M 5734
1034 TESSIER Maxime 03:12:31.64 SEM M 535 SEM 7765
1035 LECOQUIERRE Guillaume 03:12:37.70 SEM M 536 SEM 7312
1036 BERNOLDI Jerome 03:12:48.73 V1M M 212 V1M 6376
1037 GUELPA BONARO Philippe 03:12:48.94 SEM M 537 SEM 4180
1038 SAY Julien 03:12:51.78 SEM M 538 SEM 3064
1039 ROLLIN Lina 03:12:54.87 SEF F 66 SEF 6555
1040 COPSEY Andrea 03:12:55.99 SEF F 67 SEF 5425
1041 FAUSTIN Benedicte 03:12:56.01 SEF F 68 SEF 8302
1042 MULLER Jean paul 03:12:58.58 V2M M 114 V2M 3209
1043 LEFEBVRE Christine 03:13:01.03 V1F F 31 V1F 2300
1044 MARTEYN Carole 03:13:08.38 V2F ascs rillieux la pape F 13 V2F 7502
1045 MALANDRIN Gilles 03:13:09.14 V1M M 213 V1M 7002
1046 ENJOLRAS Denis 03:13:13.57 V1M M 214 V1M 5676
1047 MARTINONI Christophe 03:13:23.00 SEM M 539 SEM 2881
1048 BARLAND Kevin 03:13:25.57 SEM M 540 SEM 4795
1049 SOUBIGOU Didier 03:13:25.85 V1M courir à sizun M 215 V1M 4800
1050 LAZARO David 03:13:28.34 SEM M 541 SEM 4134
1051 DEMANNE Tony 03:13:31.51 V1M M 216 V1M 4176
1052 DEMANNE Carole 03:13:34.94 SEF F 69 SEF 4177
1053 MARINONI Karine 03:13:41.51 V1F HYERES RUNNING F 32 V1F 3026
1054 COSTA Patrick 03:13:42.41 V2M OMNISPORT HYEROIS ATHLE M 115 V2M 3027
1055 MOENNE LOCCOZ Jerome 03:13:46.17 V1M M 217 V1M 4170
1056 JANIN Samuel 03:13:47.72 V1M M 218 V1M 6013
1057 PUEL Nicolas 03:13:48.30 SEM M 542 SEM 3444
1058 SIMONET Maryse 03:13:56.35 V2F viriat marathon F 14 V2F 6001
1059 MOCOTTE Etienne 03:14:01.17 SEM M 543 SEM 4623
1060 MICHALLET Marie cecile 03:14:02.78 V1F F 33 V1F 6018
1061 BOACHON Pierre françois 03:14:03.48 SEM M 544 SEM 4098
1062 FLECHE Arnaud 03:14:10.87 SEM asvel triathlon M 545 SEM 5031
1063 MARTIN Frederic 03:14:21.02 SEM M 546 SEM 2207
1064 WARGNIER Florian 03:14:25.03 V1M M 219 V1M 2689
1065 DUPRES Pascal 03:14:31.77 V2M M 116 V2M 3333
1066 FReD Houbre 03:14:32.70 SEM M 547 SEM 2776
1067 COULON Agnes 03:14:34.28 V1F F 34 V1F 2474
1068 CHAUTARD Genevieve 03:14:36.37 V2F ac st remy pce F 15 V2F 6760
1069 ECKL Florent 03:14:38.42 ESM M 33 ESM 5613
1070 BOUCHET Dorian 03:14:58.19 SEM M 548 SEM 5544
1071 LAURENT Delphine 03:15:02.67 SEF F 70 SEF 5174
1072 PAPIN Geraldine 03:15:07.21 SEF F 71 SEF 6188
1073 MOINET Jimmy 03:15:09.05 SEM M 549 SEM 5603
1074 CANON Quentin 03:15:10.37 SEM M 550 SEM 8066
1075 JUPILLE Noelle 03:15:16.28 V1F F 35 V1F 5751
1076 LAURENT Sonia 03:15:16.76 SEF F 72 SEF 9435
1077 PERRIER Marie charlotte 03:15:27.42 SEF F 73 SEF 2617
1078 DUCHEMANN Anthony 03:15:34.00 SEM M 551 SEM 8593
1079 MAESTRI Guillaume 03:15:35.33 SEM M 552 SEM 2544
1080 JOUBERT Catherine 03:15:37.55 V1F F 36 V1F 5688
1081 MORVILLE Helene 03:15:38.93 V1F F 37 V1F 2355
1082 DE LEIRIS Remi 03:15:40.96 V2M M 117 V2M 5235
1083 GROSPEILLET Eric 03:15:43.72 V2M M 118 V2M 6802
1084 ROUSSEL Cecile 03:15:49.40 SEF F 74 SEF 6816
1085 LAPRESLE Aurelie 03:15:51.51 SEF F 75 SEF 4772
1086 ALLAIRE Alexandre 03:16:01.79 SEM M 553 SEM 5441
1087 MORIN Fabien 03:16:02.84 SEM M 554 SEM 4573
1088 BRANCHE Regis 03:16:13.87 V2M M 119 V2M 6377
1089 HARDIVILLER Remi 03:16:14.06 SEM M 555 SEM 4642
1090 JEANNIN Elodie 03:16:14.74 SEF EA MACON F 76 SEF 7787
1091 HESNARD Valerie 03:16:21.28 V1F F 38 V1F 2682
1092 NAULIN Arthur 03:16:38.54 SEM le bijou M 556 SEM 4925
1093 MEDECI Gilbert 03:16:42.37 V3M M 16 V3M 2808
1094 MATEOS Stevana 03:16:51.93 SEF F 77 SEF 3325
1095 LARGE Remy 03:16:54.15 V1M M 220 V1M 6022
1096 DANGLA Herve 03:16:54.33 V1M M 221 V1M 6393
1097 ADAM Lucie 03:16:54.58 SEF F 78 SEF 2907
1098 CLAVEL Jean françois 03:16:56.73 V1M M 222 V1M 3226
1099 SIMMINI Barbara 03:17:04.59 V1F F 39 V1F 2301
1100 MARGIOTTA Magalie 03:17:14.80 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 40 V1F 2381
1101 GENEVE Peggy 03:17:18.16 V1F trail entre elles F 41 V1F 5434
1102 CHARRIER Jacques 03:17:18.78 V1M M 223 V1M 6637
1103 GRANDJEAN Herve 03:17:23.64 V1M ajc M 224 V1M 3307
1104 xxxx xx 03:17:37.00 6 9434
1105 MARTIN Antoine 03:17:37.98 SEM M 557 SEM 4138
1106 TAINE Marie pierre 03:17:44.99 V2F FLERS-CONDE SUR NOIREAU F 16 V2F 4666
1107 SCHIUMERINI Herve 03:17:59.77 V1M pass running M 225 V1M 3019
1108 NAMER Hocine 03:18:24.11 V1M M 226 V1M 4299
1109 REGOTTAZ Gersende 03:18:25.23 V1F F 42 V1F 2091
1110 RABOUAN Mickael 03:18:50.00 V1M M 227 V1M 8587
1111 MANHES Jean claude 03:19:08.13 V3M M 17 V3M 4616
1112 BERNARD Antoine 03:19:19.51 SEM M 558 SEM 6024
1113 GAUCHON Philippe 03:19:20.71 V2M M 120 V2M 2237
1114 CHEMIN GUILLEMIN Cecile 03:19:21.20 SEF jocel F 79 SEF 5507
1115 CHEMIN Nicolas 03:19:21.30 SEM jocel M 559 SEM 5508
1116 CARON Jean francois 03:19:21.66 V2M M 121 V2M 7288
1117 THOMAS Olivier 03:19:23.77 V1M M 228 V1M 6282
1118 FLAJOLLET Marc 03:19:27.27 V2M M 122 V2M 6011
1119 VAUTRIN Matthieu 03:19:31.81 V1M M 229 V1M 5070
1120 FILLIATRE Alexis 03:19:34.86 SEM LUX (Luxembourg) M 560 SEM 2081
1121 DELFOSSE Francois 03:19:35.45 V1M M 230 V1M 5101
1122 DECOSTER Cyril 03:19:36.44 SEM M 561 SEM 2736
1123 FABRIS Ludo 03:19:36.75 SEM M 562 SEM 6026
1124 VALMY Jean philippe 03:19:43.92 V1M M 231 V1M 5567
1125 NABAIS Bruno 03:19:46.76 SEM M 563 SEM 2330
1126 DUHAMEL Arnaud 03:19:56.30 SEM M 564 SEM 4160
1127 MENAGER Laurent 03:19:58.02 V2M M 123 V2M 2175
1128 ROBERT Melanie 03:19:59.22 SEF F 80 SEF 2731
1129 QUILICI Nicolas 03:20:00.34 V1M GBR (Royaume-Uni) M 232 V1M 7014
1130 DE PAZ Philippe 03:20:00.54 V1M M 233 V1M 6534
1131 PHILIPPOT Laura 03:20:04.18 SEF F 81 SEF 5118
1132 TESSIER Aline 03:20:05.05 V1F F 43 V1F 7760
1133 THELLIER Noel 03:20:05.07 V1M M 234 V1M 7759
1134 TERRAS Pierre gil 03:20:05.29 SEM M 565 SEM 4895
1135 xxxx xx 03:20:06.00 7 8595
1136 OLBINSKI Vladimir 03:20:12.23 SEM M 566 SEM 5511
1137 MERCEY Gerard 03:20:12.99 V3M M 18 V3M 5474
1138 FRANCOIS Christine 03:20:18.58 V2F F 17 V2F 2303
1139 GARCIA Jean pierre 03:20:23.40 V2M M 124 V2M 6372
1140 MATTERA Jean roch 03:21:01.64 SEM M 567 SEM 7573
1141 SERPOLLET Guy 03:21:07.99 V3M ENTENTE VIVAROISE ATHLE M 19 V3M 4432
1142 BOURLIER Solene 03:21:08.91 SEF F 82 SEF 3286
1143 CHAMPETIER Cyril 03:21:13.20 SEM M 568 SEM 6557
1144 JANKOVIC Zvonko 03:21:13.63 V1M M 235 V1M 2214
1145 GROND Celia 03:21:14.10 SEF F 83 SEF 7024
1146 xxxx xx 03:21:16.00 8 8599
1147 BARREAUD Jean christophe 03:21:34.88 V1M M 236 V1M 3362
1148 LEROY Cedric 03:21:39.50 SEM M 569 SEM 7064
1149 THIVEND Baptiste 03:21:40.52 JUM M 6 JUM 7043
1150 LUCAS François 03:21:46.76 V2M M 125 V2M 5453
1151 PINOCHET François 03:21:52.29 V2M M 126 V2M 2986
1152 COSTE Joan 03:21:56.36 SEM M 570 SEM 6385
1153 FERRENT Pierre 03:22:05.60 V2M M 127 V2M 7282
1154 FAILLET Stephane 03:22:21.29 SEM M 571 SEM 3299
1155 JAS Amelie 03:22:23.12 SEF F 84 SEF 3298
1156 CASSAZ Laurent 03:22:23.14 V1M M 237 V1M 2549
1157 RENOUX Jerôme 03:22:29.72 SEM M 572 SEM 3348
1158 ALBERTY Joffrey 03:22:29.96 V1M M 238 V1M 7578
1159 RILLET Agnes 03:22:46.54 V1F EA ROMANS-BOURG DE PEAG F 44 V1F 6374
1160 PARMENTELAT Jean philippe 03:22:52.55 V1M M 239 V1M 2397
1161 OCHIER Laurence 03:22:55.14 V1F EA ROMANS-BOURG DE PEAG F 45 V1F 6828
1162 POUJADE Didier 03:22:56.81 V3M M 20 V3M 4853
1163 CALVET Claire 03:22:57.51 SEF F 85 SEF 4990
1164 TEURKIA Nadia 03:23:05.99 V1F COQUELICOT 42 F 46 V1F 7350
1165 VIBERT Julien 03:23:07.63 SEM M 573 SEM 8976
1166 BOURGEON Marie claude 03:23:38.39 V2F F 18 V2F 4190
1167 REY Stephanie 03:23:44.85 SEF F 86 SEF 6147
1168 HECKER Simone 03:23:52.84 V2F F 19 V2F 2218
1169 PFEUTY Veronique 03:24:07.54 SEF F 87 SEF 2372
1170 SIGRIST Jean noel 03:24:27.09 V1M M 240 V1M 5020
1171 JOUBERT Celine 03:24:35.24 V1F F 47 V1F 2417
1172 METZINGER Thibaut 03:25:11.36 SEM M 574 SEM 3855
1173 CONSIGNY Pauline 03:25:12.82 SEF F 88 SEF 2001
1174 MARIN Jean claude 03:25:13.07 V1M M 241 V1M 3835
1175 RUBY Simon 03:25:31.37 SEM M 575 SEM 7352
1176 CLARAZ Nicolas 03:25:31.48 V1M M 242 V1M 6597
1177 LATHUILLIERE Arnaud 03:25:52.26 SEM M 576 SEM 5765
1178 SUCHON Marc 03:26:29.56 V3M M 21 V3M 3146
1179 BLETTERIE Yves 03:26:37.33 V2M M 128 V2M 6175
1180 CARLE Jean yves 03:27:10.46 V2M M 129 V2M 4974
1181 ROSALES Carlos 03:27:12.02 SEM M 577 SEM 2658
1182 DEBORDE Patrice 03:27:13.78 V2M M 130 V2M 4279
1183 COULON Thierry 03:27:29.32 V2M brignais raid eurosprot M 131 V2M 7513
1184 PELLET Roger 03:27:33.86 V3M panard migros geneve M 22 V3M 8867
1185 POTHIN Jean daniel 03:27:39.03 V1M M 243 V1M 6636
1186 DUVAL Caroline 03:28:13.29 SEF F 89 SEF 7290
1187 GAILLARD Michel 03:28:26.18 V1M ac troland M 244 V1M 4045
1188 JOUBERT Fanny 03:28:39.69 SEF F 90 SEF 3231
1189 DULAC Jean pierre 03:28:42.76 V3M amgs 69 M 23 V3M 5001
1190 CASTILLE Remy 03:28:46.19 V2M M 132 V2M 7786
1191 CHASTEL Julien 03:28:50.76 SEM M 578 SEM 6564
1192 THURIOT Denis 03:28:57.56 V2M M 133 V2M 7086
1193 BERNARD François 03:28:58.43 V3M M 24 V3M 2807
1194 MARQUAT Leila 03:29:03.98 V3F F 1 V3F 5455
1195 TAMIZON Eric 03:29:11.16 V2M M 134 V2M 6390
1196 BORTOT Alain 03:29:42.86 SEM M 579 SEM 2200
1197 NECTOUX Bernard 03:29:43.99 V1M M 245 V1M 5394
1198 FOST Cyrille 03:29:46.43 V1M M 246 V1M 2910
1199 DUCROT Edouard 03:29:55.95 V2M M 135 V2M 2515
1200 POUSSIER Michel 03:29:58.40 V2M M 136 V2M 4503
1201 DAVID Chautard 03:30:00.81 SEM M 580 SEM 3127
1202 MARTEL Steven 03:30:00.90 SEM M 581 SEM 3126
1203 BRENIER Fabrice 03:30:03.19 V1M M 247 V1M 3854
1204 CHANG CHIEN Ju 03:30:08.56 SEF F 91 SEF 2032
1205 xxxx xx 03:30:17.00 9 8977
1206 DOUCHET Arnaud 03:30:26.10 SEM M 582 SEM 3022
1207 FAYARD Roland 03:30:29.05 V2M M 137 V2M 4201
1208 DUPUY Damien 03:30:32.63 SEM SUI (Suisse) M 583 SEM 8020
1209 GOGUET Laetitia 03:30:40.33 SEF F 92 SEF 7117
1210 BARDON Fabrice 03:30:41.50 V1M M 248 V1M 4413
1211 xxxx xx 03:30:43.00 10 5237
1212 FRASNETTI Pascal 03:30:51.24 V1M M 249 V1M 2793
1213 BOOTZ Anne sophie 03:30:55.55 SEF F 93 SEF 5647
1214 AUCLAIRE Jean 03:31:01.29 V3M M 25 V3M 2313
1215 TOLLET Allan 03:31:16.15 SEM foulée muroise M 584 SEM 7602
1216 DOURLEN Gwenaelle 03:31:25.32 SEF F 94 SEF 6266
1217 FARISSIER Esther 03:31:26.25 V1F F 48 V1F 2714
1218 SANDRINE Giraud 03:31:26.54 SEF F 95 SEF 2713
1219 BOUSSON Auriane 03:31:42.79 SEF F 96 SEF 3376
1220 GUYONNET David 03:31:54.10 SEM M 585 SEM 5363
1221 RAYMOND DUARTE Angelique 03:32:09.01 V1F F 49 V1F 7587
1222 CALVET Marine 03:32:18.21 SEF F 97 SEF 7554
1223 CAMPOLI Andre 03:32:38.10 V3M M 26 V3M 7118
1224 BONNEROT Jean marie 03:32:48.17 V3M ES SUCY-EN-BRIE M 27 V3M 4664
1225 HENCHES Celine 03:32:58.00 SEF F 98 SEF 5646
1226 PASCAL Olivier 03:33:24.81 V1M M 250 V1M 3306
1227 PICHOT Jeremy 03:33:25.28 SEM M 586 SEM 4281
1228 GRANGE Armand 03:33:29.02 SEM M 587 SEM 3073
1229 RABETTE Jerome 03:33:55.89 V1M M 251 V1M 8130
1230 APOSTOLUK Alexandra 03:34:00.76 V1F F 50 V1F 3218
1231 PASCALONE Henri 03:34:14.92 V2M spiridon cote d'azur M 138 V2M 4973
1232 DANET Hugo 03:34:17.51 SEM M 588 SEM 5120
1233 POUMAROUX Thierry 03:34:20.44 SEM M 589 SEM 2165
1234 STIEGLER Edouard 03:34:24.79 V1M M 252 V1M 4005
1235 STIEGLER Geraldine 03:34:25.24 V1F F 51 V1F 4004
1236 VILLARD Vincent 03:34:45.08 SEM M 590 SEM 8274
1237 TIKOUDANE Zacharie 03:34:48.79 JUM M 7 JUM 3883
1238 BETKAOUI Mourad 03:34:51.22 SEM M 591 SEM 5128
1239 TREGAN Anouk 03:34:51.24 SEF F 99 SEF 3884
1240 WOJCIECKOWSKI Laureen 03:34:53.03 SEF F 100 SEF 6751
1241 ALOSSERY Astrid 03:34:55.19 SEF F 101 SEF 4661
1242 SALMON Guillaume 03:35:27.46 SEM M 592 SEM 3377
1243 PERRIN Jean françois 03:35:45.45 V1M M 253 V1M 4383
1244 LE ROUX Beatrice 03:35:47.31 V2F toulon sports nature F 20 V2F 8060
1245 CASTILLE Françoise 03:36:00.17 V2F doubs sud athlétisme be F 21 V2F 8791
1246 ATTALA Nathalie 03:36:26.93 V2F F 22 V2F 2090
1247 PARDON Chrystele 03:36:29.28 V1F F 52 V1F 2094
1248 PERRIN Jean michel 03:37:13.82 V2M M 139 V2M 4546
1249 VRIGNAUD Ingrid 03:38:04.63 SEF F 102 SEF 7042
1250 TOUTAN Pauline 03:38:22.90 SEF F 103 SEF 7788
1251 CHEMAMA Cyrille 03:38:26.39 SEM M 593 SEM 3034
1252 FOULSHAM Alix 03:38:48.55 JUF F 3 JUF 6299
1253 MATHEY Sylvain 03:39:15.58 V1M M 254 V1M 3393
1254 PAYRE Jacques henri 03:39:38.78 V3M M 28 V3M 7649
1255 BORI Karine 03:39:44.56 V1F F 53 V1F 2955
1256 ARANAUD Carole 03:39:48.56 V1F usson sport F 54 V1F 4865
1257 PERRUT Stephanie 03:40:04.07 SEF F 104 SEF 5546
1258 JACQUEMUS Julien 03:40:09.39 SEM M 594 SEM 4722
1259 LAFON Martine 03:40:32.90 V2F F 23 V2F 2906
1260 OLIVIER Papuga 03:40:33.31 SEM M 595 SEM 6182
1261 BERNARDO Christophe 03:41:46.85 SEM M 596 SEM 3416
1262 GARRIDO Mickael 03:41:47.32 ESM M 34 ESM 3417
1263 PASCAL Arnaud 03:42:02.68 V1M M 255 V1M 2236
1264 VUITTON Bruno 03:42:13.14 V2M alligators M 140 V2M 4982
1265 FAURE Quentin 03:42:22.13 SEM M 597 SEM 8017
1266 DRONNET Didier 03:42:33.41 V2M M 141 V2M 5570
1267 GARCIN MARCON Steve 03:42:44.69 SEM M 598 SEM 5069
1268 TILLET Damien 03:43:16.65 V1M M 256 V1M 4265
1269 MACAREZ Paul 03:43:16.79 SEM M 599 SEM 6176
1270 HERMABESSIERE Vincent 03:43:20.32 V1M M 257 V1M 4264
1271 CORRIGOU Laurent 03:44:09.08 V1M M 258 V1M 3020
1272 DEVOS Christian 03:45:01.01 V3M ecla M 29 V3M 6628
1273 BRULe Marion 03:45:03.31 SEF ecla F 105 SEF 5238
1274 FANTON D'ANDON Marie sophie 03:45:03.83 SEF ecla landas F 106 SEF 8113
1275 MARTIN Corinne 03:45:20.24 V2F ecla landas F 24 V2F 8847
1276 PIQUET Thierry 03:45:21.59 V2M ecla M 142 V2M 7333
1277 CHANUSSOT Fabien 03:45:32.22 V1M M 259 V1M 2837
1278 ATTALA Arnaud 03:46:11.96 V2M M 143 V2M 2099
1279 AUDOIN Michel 03:46:26.26 V3M neant M 30 V3M 5730
1280 SAFFRE David 03:46:52.36 V1M M 260 V1M 6009
1281 DESSEMON Ludovic 03:47:04.47 V1M M 261 V1M 3059
1282 LUBAC Frederique 03:47:17.94 V2F F 25 V2F 2287
1283 LORENZEN Maryvonne 03:47:18.44 V2F F 26 V2F 2863
1284 LAMY Raphael 03:47:43.35 SEM M 600 SEM 6155
1285 xxxx xx 03:47:47.00 11 9469
1286 GENIEVRE Terence 03:47:51.66 SEM M 601 SEM 4234
1287 ROBERT Florence 03:48:03.90 V2F AVENIR AMBOISE ATHLETIS F 27 V2F 2894
1288 CAYSAC Sylver 03:49:05.14 V1M M 262 V1M 3009
1289 HADDOUM Caroline 03:49:16.20 V1F F 55 V1F 5188
1290 TONELLI Christel 03:49:17.63 V1F F 56 V1F 7599
1291 TONELLI Amelie 03:49:20.35 V1F F 57 V1F 7601
1292 BAUX Benedicte 03:49:23.53 V1F F 58 V1F 7600
1293 PIANCONE Nicolas 03:49:52.28 SEM M 602 SEM 3320
1294 GIRARD CAMILLERI Agathe 03:50:40.22 SEF ATHLETIC SPORTIF MAHER F 107 SEF 5555
1295 BONNICEL Maelanne 03:50:56.91 SEF ATHLETIC SPORTIF MAHER F 108 SEF 5556
1296 MASSABO Daniel 03:51:35.87 V2M karate shotoryudan calu M 144 V2M 5054
1297 ROUSSEL Clementine 03:52:27.75 SEF F 109 SEF 4754
1298 DEMRS Fanny 03:52:53.73 SEF F 110 SEF 5724
1299 FAYARD Nathalie 03:53:21.37 V2F F 28 V2F 4202
1300 DEBRION Xavier 03:53:27.63 V1M AS IBM LYON M 263 V1M 7615
1301 CARRON Fabrice 03:54:07.42 V1M M 264 V1M 3264
1302 PALADINO Laeticia 03:54:10.05 V1F F 59 V1F 3263
1303 INGEGNERI Pierre 03:54:10.06 V1M M 265 V1M 3265
1304 LOUYOT Jean philippe 03:54:10.31 V1M M 266 V1M 3262
1305 PETER Anne Laure 03:54:20.00 SEF F 111 SEF 8591
1306 ANDRE Cindy 03:56:38.86 SEF F 112 SEF 6834
1307 COILLET MATILLON Corinne 03:57:27.77 V2F F 29 V2F 4827
1308 GASPARRI Rebato 03:57:29.53 V2M usc M 145 V2M 4838
1309 CHAVY MARTIN Anne christele 03:58:37.92 V2F F 30 V2F 4574
1310 CECILLON Patrick 03:58:41.11 V2M M 146 V2M 5077
1311 SINTES Patrick 03:58:53.60 V3M le pannard M 31 V3M 8868
1312 BUFFARD Virginie 03:59:12.40 V1F F 60 V1F 7082
1313 RONDEPIERRE Joelle 04:01:13.65 V2F F 31 V2F 5633
1314 SGARZI Adeline 04:01:42.67 SEF F 113 SEF 6297
1315 FOULSHAM Catherine 04:01:45.78 V1F F 61 V1F 6298
1316 ETIENNE Karine 04:02:41.10 V1F F 62 V1F 6169
1317 MARTIN Hugues 04:02:41.55 V1M M 267 V1M 2080
1318 DIRAND Perceval 04:03:26.45 SEM M 603 SEM 5694
1319 DUSSUD Herve 04:06:31.03 V3M M 32 V3M 4446
1320 DESPREZ Sophie 04:10:16.19 SEF F 114 SEF 6502
1321 THEVENOT Catherine 04:13:19.35 V1F F 63 V1F 6004
1322 SERGENT Isabelle 04:13:20.80 V1F S/L EA VILLEFRANCHE F 64 V1F 6005
1323 xxxx xx 04:13:22.00 12 8592
1324 MATIVET Julie 04:15:31.71 SEF F 115 SEF 4214
1325 POIGNON Benjamin 04:41:36.92 SEM M 604 SEM 8296
1326 JEANNIN Marc 04:45:06.47 V2M M 147 V2M 8783
1327 MORIN Andre 04:50:17.85 V4M M 2 V4M 2784


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |