cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-10-22 - Marathon Des Causses 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Des Causses 2016 - 2016 : classement des 885 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 02:58:06 SEM TEAM TRAIL SIGVARIS H 8001
2 RICARD Stephane 03:10:57 SEM TEAM INSTINCT H 8003
3 JAILLARDON Renaud 03:13:32 SEM TEAM SALOMON H 8004
4 DE PAEPE Romuald 03:19:30 V1H TEAM ADIDAS H 1 V1H 8013
5 RAJA Yohann 03:25:50 SEM TEAM OXSITIS ODLO H 8006
6 ZEROUAL Jaouad 03:27:50 SEM TEAM NEW BALANCE H 8002
7 GOSSE David 03:29:08 SEM H 9043
8 PERONNIER BORLET Franck 03:30:02 SEM H 8628
9 MADELAINE Christophe 03:32:34 V1H H 2 V1H 8358
10 LEGAT Remi 03:33:33 SEM H 8561
11 BONNEFOY Cedric 03:34:04 SEM H 8828
12 BERGERARD Mickael 03:34:07 SEM H 8322
13 HECQUET Stephane 03:37:06 SEM H 8202
14 CHAPON David 03:39:03 V1H H 8643
15 LATESTERE Adrien 03:39:33 SEM H 8242
16 CRETINON Guillaume 03:40:22 SEM H 8915
17 DESPRAY David 03:40:25 SEM H 8183
18 MILLET Pierre 03:40:55 SEM H 8873
19 MAYET Valentin 03:42:11 SEM H 8236
20 BROCHAND Raphael 03:46:23 SEM H 8957
21 BOVERO Severine 03:46:44 V1F TEAM TERRE DE RUNNING F 1ere F 8010
22 DONGUY Lionel 03:46:52 V1H H 8565
23 LACHISE Lo 03:47:58 SEM H 8641
24 DORVEAUX Xavier 03:49:26 SEM H 8675
25 SIERRA Olivier 03:49:31 V1H H 8953
26 PEYTAUD Marie 03:49:33 SEF F 2eme F 8994
27 HOCDE Matthieu 03:50:37 SEM H 8354
28 PAIROYS Thomas 03:53:38 SEM H 8108
29 CARAMEL Maxime 03:53:44 SEM H 8693
30 LEBRETON Olivier 03:55:22 SEM H 9046
31 SUBIRA Matthieu 03:55:30 SEM H 8588
32 TESTE Bertrand 03:55:44 SEM H 8814
33 DOULS Benoit 03:56:06 SEM H 8432
34 RAPHOZ Gregory 03:59:11 V1H H 9033
35 VILLEZ Morgan 03:59:15 SEM KALENJI TEAM FRANCE H 8040
36 DUPONT Cedric 03:59:39 V1H H 8250
37 SERIN Nicolas 04:01:21 SEM H 9041
38 MARTIN Sacha 04:02:00 ESH H 1 ESH 8592
39 TORFS Sanne 04:03:52 SEM TEAM DECATHLON BELGIQUE H 8042
40 PEUVOT Eric 04:04:23 V1H H 8796
41 GARAULT Yoann 04:04:44 SEM H 8998
42 BLANC Florence 04:04:45 V1F ENDURANCE SHOP MILLAU F 3eme F 9042
43 LECHEVALLIER Franck 04:04:56 SEM H 8823
44 LENORMAND Frederic 04:07:10 SEM H 8367
45 DE PRADA Gregory 04:07:28 SEM KM19 BRANCEILLES H 8054
46 SARRION Llorenc 04:09:13 SEM KALENJI TEAM ESPAGNE H 8029
47 BARROIS Stephane 04:09:29 SEM H 8901
48 FOLLAIN Thibaud 04:09:35 SEM H 8106
49 AUDIBERT Armand 04:09:36 SEM H 8492
50 DELVA Benjamin 04:11:25 SEM H 8925
51 JEHANNO Frederic 04:13:06 SEM H 8052
52 DEMARS Olivier 04:14:00 SEM H 8339
53 BEL Christophe 04:14:12 SEM H 8555
54 HIS Gautier 04:15:04 SEM H 8116
55 GOUAULT Sandra 04:15:27 V1F F 8999
56 LABAT Benoit 04:15:37 SEM H 8961
57 TOURNEMINE Paul 04:16:51 ESH H 2 ESH 8942
58 OILLIC Adrien 04:17:02 SEM H 8860
59 DELIERE Dominique 04:18:15 V1H H 8534
60 GAUDIN Pascal 04:18:32 V1H H 8455
61 FERRY Benjamin 04:18:51 SEM H 8797
62 JOSSOT Emmanuel 04:18:54 V1H H 8065
63 LAURENTI Jonathan 04:19:31 SEM H 9051
64 GARDET Christophe 04:21:32 V1H H 8396
65 MAUROUARD Sebastien 04:21:48 SEM H 8060
65 NOGUE Laurence 04:21:48 V1F F 8487
67 GOUJAT Sebastien 04:23:35 SEM H 8965
68 LE GOFF Yann 04:23:38 V1H H 8601
69 GAULTIER Thibaut 04:24:29 SEM H 8517
70 COLIN Yoachim 04:24:30 SEM H 8503
71 BERTRAND Didier 04:24:33 V2H H 1 V2H 8402
72 DROUILLY Cyril 04:24:52 V1H H 9016
73 MARCAULT Caroline 04:25:01 SEF F 2 SEF 8970
74 ROUSSEL Caroline 04:25:05 SEF F 8880
75 DUPARCHY Sophie 04:25:18 SEF TEAM CERAMIQ F 8005
76 POILANE Gregory 04:25:39 SEM H 8732
77 DUFOUR Laurent 04:25:49 V1H H 8401
78 TELOUK Cathy 04:26:04 V1F F 8258
79 DAVID Lilian 04:26:07 V1H H 8750
80 DESMARTIN Nicolas 04:26:21 SEM H 8486
81 VINET Marie 04:26:40 SEF F 8864
82 BAUCHER Benoit 04:26:52 SEM H 8820
83 LEVY Jerome 04:27:33 V1H H 8533
84 HUCHE Jean Christophe 04:27:42 SEM H 8466
85 ESNAULT Jacques 04:28:21 V2H H 2 V2H 8752
86 LETELLIER Benoit 04:28:57 SEM H 9056
87 CAILLETEAU Luc 04:30:40 V2H H 8738
88 ORAIN Damien 04:30:54 SEM H 8161
89 LEMPEREUR Laurent 04:31:51 SEM H 8614
90 DELWAL Thierry 04:31:58 V1H H 8719
91 CANTIN Jacky 04:32:22 V1H H 8819
92 GALON Joseph 04:32:53 SEM H 8184
93 CALLES David 04:34:22 V1H H 8662
94 LESSAULT Christophe 04:34:27 V2H H 8100
95 BERNIER Nicolas 04:34:53 SEM H 9028
96 KITZEROW Anne 04:35:36 V1F F 8519
96 ROUX Robin 04:35:36 SEM H 8346
96 BUHLER Paul 04:35:36 SEM H 8309
99 BALAVOINE Jerome 04:36:34 SEM H 8068
100 HUCHE Clement 04:37:39 SEM H 8464
101 RIANT Jimmy 04:38:03 SEM H 8127
102 ONFRAY Martin 04:38:27 SEM H 8822
103 VALLAIS Cyril 04:38:46 SEM H 8343
104 LABIT Sebastien 04:39:07 SEM H 8895
104 QUEUDRAY Jason 04:39:07 SEM H 8630
106 BARBARIN Florent 04:39:16 SEM H 8656
107 DUCAT Eric 04:39:18 V1H H 8725
108 CHEREL Christele 04:39:22 V1F F 8007
109 FAUCHER Sebastien 04:39:23 SEM H 8304
110 SANSON Mathieu 04:39:36 SEM H 8786
111 THIERSDEBAR Remi 04:39:43 SEM H 8074
112 MARIE ANNE Philippe 04:39:44 SEM H 8393
113 LERAY Vincent 04:39:52 V2H H 8314
114 FOURAGE Bruno 04:39:59 V1H H 8362
115 VAUTRELLE Ludovic 04:40:06 SEM H 8832
116 PLESSIS Frederic 04:40:13 SEM H 8470
117 TEMPRANO Alain 04:40:19 SEM H 8298
118 PETER Eric 04:40:29 SEM H 8787
119 ONFRAY Francois 04:40:49 SEM H 8991
120 HERZIG Julien 04:42:03 SEM H 8085
120 POMPIDOR Jean Baptiste 04:42:03 SEM H 8531
122 GRIEU Emmanuel 04:42:08 V1H H 8434
123 LABARRE Edouard 04:43:09 V1H H 8946
124 GEORGE Vincent 04:43:19 SEM H 8199
125 BORDE Jerome 04:43:20 V1H H 8939
126 BOYER Francois 04:43:52 V2H H 8837
127 CHARRIER Jeremie 04:44:40 SEM H 8373
128 VALIORGUE Hugues 04:45:07 V1H H 8840
129 BEAUDOT Vincent 04:45:08 SEM H 8715
130 BRARD Mathieu 04:45:15 SEM H 8207
131 HUDRY Marion 04:45:27 SEF TEAM HOKA ONE ONE F 8009
132 LIVENAIS Sebastien 04:45:35 SEM H 8066
133 MEREL Christian 04:45:54 V1H H 8490
134 CASADO Manuel 04:46:06 SEM H 8075
135 PAGE Alexandre 04:46:18 SEM H 8686
136 MACE Willy 04:46:21 V1H H 8391
136 MOTTES Gilles 04:46:21 V1H H 8989
138 ROUSSILLON Stephane 04:46:28 V1H H 8274
139 GIRARD William 04:46:40 V1H H 9031
140 COUSSINET Didier 04:46:46 V1H H 8888
141 SZYMANIAK Nicolas 04:47:20 SEM H 8582
142 CALVEL Stephane 04:47:36 V1H H 8360
143 BODIE Frederic 04:47:48 SEM H 8450
144 GLOAGUEN Ronan 04:48:00 V1H H 8381
144 DA COSTA Anthony 04:48:00 SEM H 8712
146 LOUVEL Oswald 04:48:15 SEM H 8400
147 BOMBARDIERI Virginie 04:48:20 SEF F 8290
148 ABADIE Henri 04:48:36 V2H H 8917
149 BERTRAND Benoit 04:48:46 SEM H 8267
150 TARDITI Philippe 04:48:50 V1H H 8219
151 BRAY Alexandre 04:48:57 SEM H 8154
152 MAGER Nir 04:49:07 V2H H 8710
153 LEROUX Patricia 04:49:15 V1F F 8616
154 MIEZE Samuel 04:49:43 V1H H 8567
155 MAJERUS Gilles 04:49:46 V2H H 8170
156 GISONDI Benjamin 04:49:48 SEM H 8634
157 DAFFAS Morgan 04:49:59 SEM H 8191
158 GOUMY Aurore 04:50:27 SEF F 8277
159 GUYOMAR Yann 04:50:55 V1H H 8808
160 PREVOT Adrien 04:50:57 SEM H 8602
161 MOREIRA Antonio 04:51:06 SEM KALENJI TEAM PORTUGAL H 8041
162 GRANGE Mathieu 04:51:58 SEM H 8247
163 OLIVIER Lo 04:52:21 V1H H 8702
164 MACAUX Serge 04:52:22 V2H H 8584
165 COCQ Sullivan 04:52:23 SEM H 9037
166 HORNEBECK Florent 04:53:03 SEM H 8937
167 LAFON Clement 04:53:10 SEM H 8938
168 FURLAN Claire 04:53:12 V1F F 8380
169 LE COEUR Fabien 04:53:18 SEM H 8924
170 JUSTIN Stevens 04:53:19 SEM H 8954
171 MONJOINT Nicolas 04:53:22 SEM H 8364
172 VERGER Manon 04:54:13 ESF F 1 ESF 8416
173 CHEVILLARD Christophe 04:54:40 V1H H 8885
174 MARTINEAU Julien 04:54:45 SEM H 8353
175 DOGUET Jean Louis 04:54:53 V2H H 8419
176 IDRAC Pierre 04:55:52 SEM H 8728
177 DUPREY Bertrand 04:56:37 V1H H 8793
178 LAPEYRE Lucie 04:56:48 V1F F 8669
179 BETRANCOURT Claude 04:57:11 V2H H 9034
180 GRAMARI Gerald 04:57:21 SEM H 9021
181 GUERMEUR Gael 04:58:11 SEM H 8866
181 PERRIN Oscar 04:58:11 ESH H 8830
183 DEL CORSO Frederic 04:58:33 SEM H 8078
184 MALLEYS Olivier 04:58:52 V1H H 8940
185 BARBE Christian 04:59:00 SEM H 8831
186 GUILAUME Christine 04:59:12 V2F TEAM SOJASUN F 1 V2F 8050
187 LOZAC'H Mickael 04:59:32 V1H H 8556
188 CHARBONNIER Christophe 04:59:39 SEM H 8927
188 DERVIN Valerie 04:59:39 V1F F 8817
190 MALTAIRE Florence 04:59:55 V2F F 2 V2F 8225
191 FOURNEL Guilhem 05:00:01 SEM H 8204
192 SANCHOU Patrice 05:00:08 SEM H 8146
193 BODINEAU Pascal 05:00:15 SEM H 9053
194 LIBOUREL Guillaume 05:00:44 SEM H 8803
195 WALRAVE Thimothee 05:00:45 SEM H 8845
195 BARBE Alix 05:00:45 SEF F 8646
197 GASNIER Audrey 05:01:07 SEF F 8751
198 SOUQUIERES Jean Francois 05:01:19 V2H H 8575
199 TUR Jean Michel 05:01:29 V1H FOULEES SAUSSINOISES H 8736
200 NICOLAS Sebastien 05:01:35 SEM H 8214
201 ROUSSEAU Fabrice 05:01:47 V2H H 8950
202 NIZAN Gaetan 05:02:13 V1H H 8591
203 VENTURINI Pauline 05:02:20 SEF F 8221
204 ISTIN Marion 05:03:52 SEF F 8433
205 FOUCHER Laurent 05:04:23 V2H H 8190
206 SAVARIT Alain 05:04:32 V2H H 8731
207 DUCHOSSOY Eric 05:04:40 V1H GRAVITY RUNNING EXPERIENC H 8014
208 AUBRUN Fabien 05:05:06 SEM H 8318
209 LUSGARTEN Stephane 05:05:20 SEM H 8835
209 ORIZET Pierre 05:05:20 SEM H 8816
211 VASSARD Andy 05:05:22 SEM H 8465
212 ARCHAMBAULT Florent 05:05:26 V2H H 8766
213 COUVREUR David 05:05:34 SEM H 8076
214 CLERC GUAY Stephanie 05:05:44 V1F F 8345
215 TONETTI Antoine 05:05:59 V2H H 8687
216 MOREAU Clotilde 05:06:17 SEF F 8963
216 MOREAU Sebastien 05:06:17 V1H H 8962
218 COMBES Fabien 05:06:18 V1H H 8960
219 MILLER Rodolphita 05:06:25 V1F F 8515
220 ROUDOT Cyril 05:06:36 V1H H 8700
221 LIVERSET Sylvain 05:06:41 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB H 8091
222 RENAUDEAU Pierre 05:06:43 SEM H 8543
223 VALBRON Jean Christophe 05:06:46 V1H H 8639
224 SCHMITT Christophe 05:07:00 SEM H 8255
225 DUPUY Thomas 05:07:03 SEM H 8958
226 FALEMPIN Gwendoline 05:07:36 SEF F 8177
227 LE BAIL Yannick 05:08:03 V1H H 8611
228 BRAYER Martin 05:08:10 SEM H 8768
229 MONNOT David 05:08:13 V1H H 8709
230 ZELISKO Armand 05:08:23 SEM H 8843
231 RENARD Patrick 05:08:39 V2H H 9027
232 LAGADEC Julie 05:08:49 SEF F 8334
232 LE GALL Jean Pierre 05:08:49 V3H H 1 V3H 8431
234 KULPA Denis 05:09:36 V1H H 8077
234 MORIN Franck 05:09:36 V1H H 8552
236 COTTARD Jerome 05:09:52 V1H H 8428
237 HENNETIER Pierre 05:09:58 SEM H 8848
238 STIDLER Pierre 05:10:19 V1H H 8173
239 MONATTE Antoine 05:10:27 SEM H 8563
240 CHAZALETTE Romain 05:11:11 SEM H 8760
241 ROLLET Pascaline 05:11:16 SEF F 8098
242 GUIGNARD Lucie 05:11:20 V1F F 8512
243 PAGEON Pierre 05:11:41 SEM H 8376
244 LE DREAU Gwenael 05:12:00 ESH H 8441
245 GOUDARD Brigitte 05:12:16 V1F F 8572
246 RIPOCHE Annabelle 05:12:24 SEF F 8846
247 AMBEZA Rapha 05:12:32 V1H H 8210
248 BAVENT Pierre Julien 05:12:40 SEM H 8792
249 CIBERT Gregory 05:12:53 SEM H 8876
249 PREVOST Vincent 05:12:53 SEM H 8696
251 MASSE Franck 05:12:58 V1H H 8341
252 BODART Christian 05:13:15 V2H H 8109
252 CAILLET Stephanie 05:13:15 SEF F 8692
254 DURAND Eric 05:13:16 V2H H 8359
254 NOGUE Geric 05:13:16 V1H H 8587
256 CAILLOU Cyril 05:13:17 SEM H 8558
257 LI MARCHETTI Anna 05:14:23 SEF F 8377
258 BERTHET Lucile 05:14:24 SEF F 8307
259 HUCHE Jean Michel 05:14:38 V3H H 2 V3H 8473
260 SCHIRTZINGER Sylvie 05:14:47 SEF F 8413
261 MORICELLY Gerald 05:15:11 V1H H 8301
262 MAZAS Nicolas 05:15:17 V2H H 8569
263 PUENTES Carlos 05:15:30 SEM H 8295
264 TEXIER Dominique 05:16:20 V2H H 8425
265 GUEGUIN Helene 05:16:30 V1F F 8780
266 OUVRIER BUFFET Geoffray 05:16:51 SEM H 8329
267 GIORGI Jean Charles 05:16:59 V1H KALENJI TEAM FRANCE H 8034
268 MARTINEAU Frederic 05:18:04 V1H H 8594
269 GUERIT Vincent 05:18:32 SEM H 8560
270 QUeTEL Pierre 05:19:15 SEM H 8286
271 LAMOTTE Remi 05:19:20 SEM H 8759
272 COULTHARD Anja 05:19:21 SEF F 9005
273 DELFORT Joanne 05:19:34 SEF F 8059
274 GUILLEMAIN Thierry 05:19:44 V2H H 8436
275 GRODENIC Baptiste 05:20:20 SEM H 8105
276 GORET Julien 05:20:32 V1H H 8985
277 JAUNET Christophe 05:21:31 V2H H 8612
277 PICHON Renaud 05:21:31 V1H H 8123
279 RIOUX Jerome 05:21:33 V1H H 8535
280 MONTAILLER Benjamin 05:21:36 SEM H 8801
281 LEBALLEUR Laurent 05:21:37 SEM H 8488
281 BAJON Julien 05:21:37 SEM H 8713
283 PENCREACH Gwendal 05:21:49 SEM H 8734
284 BERRUTI Olivier 05:21:53 V1H H 9054
285 BEBIN Sophie 05:22:12 V1F KALENJI TEAM FRANCE F 8030
286 FERNANDEZ Fanny 05:22:15 SEF TEAM HOKA ONE ONE F 8008
287 EUGENIA Jean Pierre 05:22:21 V2H H 8673
288 BUANNIC Olivier 05:22:32 SEM H 8195
289 SANCHOU Stephane 05:22:34 SEM H 8218
289 DORBAIRE Franck 05:22:34 SEM H 8467
291 CANZILLON Stephane 05:22:38 V1H H 8513
292 LERAY Philippe 05:22:41 V1H H 8497
293 MARTIN Celine 05:22:45 V1F F 8544
294 ORTEGA Patricia 05:22:49 SEF F 8294
294 SABY Sandra 05:22:49 SEF F 8302
294 LABORDE Guillaume 05:22:49 V1H H 8625
297 TEYSSIER Marcello 05:22:52 V3H H 8711
298 PARSY Sebastien 05:22:56 SEM H 9002
299 PACCEU Stephane 05:22:57 V1H H 8626
300 PRIOUX Cecile 05:22:58 V1F F 8372
300 LE GUILLOU Thierry 05:22:58 V1H H 8841
302 SIMONCIC Yannick 05:23:05 V1H H 9029
303 FIORANI Melanie 05:23:06 SEF F 8874
304 CARTIER David 05:23:20 V1H H 8244
304 BUFFIERES William 05:23:20 SEM H 8149
306 LECOMPTE Francois Xavier 05:23:22 SEM H 8589
307 CHAPPUIS Louis 05:23:28 SEM H 8112
307 ASTIER Leo 05:23:28 SEM H 8150
309 BAREL Gilles 05:23:35 V2H H 8107
309 GALLIOU Yannick 05:23:35 V1H H 8369
309 PIERRE Mathieu 05:23:35 V1H H 8586
312 ROSTREN Vincent 05:23:38 SEM H 8708
313 GARNON Pascal 05:23:43 V3H H 8672
314 MEHEUT Samuel 05:24:00 SEM H 8667
315 FEILLEL Arnaud 05:24:04 V1H H 8878
316 VIEZ Anita 05:24:05 V1F F 8610
317 HERSAN Arnaud 05:24:06 V1H H 8805
318 FAUCHARD Julien 05:24:12 SEM H 8312
319 SAVIO Gilles 05:24:14 V2H H 9007
319 GEORGES Jacky 05:24:14 V3H H 8770
321 GUTKOWSKI Michael 05:24:24 V1H H 8388
321 TAVARES Steve 05:24:24 V1H H 8389
323 BOURRIEAU Yohann 05:24:27 SEM H 8674
324 MOUTON Yannick 05:24:33 V1H H 8349
325 WACH Vanny 05:24:48 SEF F 8933
326 POMMIER Helene 05:24:49 SEF F 8327
327 LEMAGNENT Cedric 05:24:54 V1H H 8264
328 DOREAU Cedric 05:24:58 SEM H 8600
329 VERMAUT Philippe 05:25:02 V1H H 8148
330 LE DORZE Karine 05:25:05 V1F F 8209
331 CRAYSSAC Maxime 05:25:13 SEM H 8943
332 FOUCRAS Yoann 05:25:14 ESH H 8851
333 AVEDILLO Xavier 05:25:33 SEM H 8670
334 GOUJON Guillaume 05:25:34 SEM H 8406
334 BESNIER Jerome 05:25:34 V1H H 8409
336 LE CLEC'H Julien 05:25:47 SEM H 8973
337 VACHER Mathilde 05:25:54 SEF F 8941
338 GAUTHIER Guillaume 05:26:07 SEM H 8622
339 SOULAS Aline 05:26:15 SEF F 8509
340 HUGOT Didier 05:26:18 V3H H 8598
341 PAUL Benoit 05:26:25 SEM H 8480
342 MARTIN Philippe 05:26:28 V2H H 8644
343 CALMETTES Nicolas 05:26:29 V1H H 8597
344 CHARRIER Maxime 05:26:32 SEM H 8637
345 CENTOFANTI Charles 05:26:33 SEM H 8469
346 ETEVE Anne Laure 05:26:40 SEF F 8921
346 LESVENTES Soazig 05:26:40 SEF F 8518
348 BELLEC Richard 05:26:49 V1H H 8144
349 PAQUEREAU Stephane 05:26:50 V2H H 8603
350 PEREZ Daniel 05:26:55 V1H H 8749
351 ANGLADE Melissa 05:27:19 SEF F 8872
352 GELPER Zelinda 05:28:05 V2F F 8083
353 BAUDOUIN Thomas 05:28:08 V1H H 8590
353 PERRUCHAS Herve 05:28:08 V1H H 8495
355 GANIVET Julie 05:28:31 SEF F 8690
355 ROUSTAN David 05:28:31 SEM H 8976
357 TURCOT Sebastien 05:28:42 V1H H 8546
358 FONTANE Laurent 05:29:00 V1H H 9032
359 SAN NICOLAS Maureen 05:29:24 SEF F 8916
360 CHAMAND Cedric 05:29:26 SEM H 8955
360 MASSONNAUD Francois 05:29:26 SEM H 8875
360 GUILLOU Alexis 05:29:26 SEM H 8859
363 HENARD Patrick 05:29:27 V2H H 9014
363 HENARD Francoise 05:29:27 V2F F 9015
365 CHENIN Vincent 05:29:38 V1H H 8721
366 DOUILLOT Stephane 05:29:39 V1H H 8723
367 SENEZERGUES Benoit 05:29:42 V1H H 8379
368 ROUSSEAU Yvonne 05:29:45 V2F F 8948
369 FORBAULT Christian 05:29:59 V3H H 8863
370 MANCEAU Pierre 05:30:09 SEM KALENJI TEAM FRANCE H 8036
371 QUINETTE Julie 05:30:11 SEF F 8783
372 CAZAUMAYOU Marie Christine 05:30:13 V1F F 8930
372 CHASSAGNE Frederic 05:30:13 V1H H 8981
372 BOU Victorien 05:30:13 SEM H 8986
375 MIRC Fab 05:30:14 V1H H 8461
376 CHARRAS Eric 05:30:18 V2H H 8635
377 DUVAL Micha 05:30:20 V1H H 8523
378 JIMENEZ SANCHEZ Toni 05:30:25 SEM KALENJI TEAM ESPAGNE H 8027
379 ABADIE Thomas 05:30:28 SEM H 8918
380 BLOK Vincent 05:31:05 V1H H 8903
381 TONINI Laurent 05:31:22 V1H H 9035
382 GERFAUX Severine 05:31:36 SEF F 8231
383 BASSOT Franck 05:31:58 V1H H 8273
383 PERRY Patrice 05:31:58 V2H H 8757
385 BERGERON Guillaume 05:32:32 SEM H 8133
386 FLANDRIN Gautier 05:32:48 V1H H 8315
387 TILLY Ronan 05:33:37 SEM H 8061
388 MITAINE Emmanuel 05:34:00 SEM H 9052
389 FLEURY Stephane 05:34:01 V1H H 8475
390 DUVAL Mattieu 05:34:28 SEM H 8057
391 PRIOUL Ronan 05:35:32 V1H H 8545
392 LUIS GONZALEZ Jose 05:35:48 V1H H 8181
393 MOREAU David 05:36:22 V1H H 8090
394 CUNIN Cecile 05:36:33 SEF F 8378
395 BARON Romain 05:36:59 SEM H 8889
396 BRIOT Celine 05:37:02 SEF F 8858
397 BOURGOIN Severine 05:37:06 V1F F 8987
398 GLOANEC Mathieu 05:37:11 SEM H 8664
399 BARROIS Laure 05:37:25 SEF F 8853
400 PERCEVAUX Patrick 05:37:56 V1H H 8496
401 PERCEVAUX Marie Christine 05:37:58 V1F F 8574
402 CARPENTIER Philippe 05:38:00 V1H H 8968
403 BESNARD Francois 05:38:03 SEM H 8794
404 DELENCLOS Ludovic 05:38:13 V1H H 8186
405 TROUCHE Gilles 05:38:53 V1H H 9009
406 FERNANDES Jose 05:38:56 V1H H 8201
407 JIMBERT Clement 05:39:01 SEM H 8632
408 CHALLIER Stephane 05:39:06 V1H H 8452
409 BERARD Fabien 05:39:08 V1H H 8923
410 FOULQUIER Mathieu 05:39:30 SEM H 9000
411 LACOTE Jean Pierre 05:39:31 V2H H 8549
412 PREVOST Martin 05:39:42 SEM H 8454
412 TREHUDIC Melissa 05:39:42 SEF F 8494
414 MARTEL Frederic 05:39:46 V1H H 8699
415 PRATO Nicolas 05:39:50 SEM H 8263
416 CALLE Christophe 05:40:02 V2H H 8729
417 GASTINEAUX Jerome 05:40:09 SEM H 8064
418 LASSUS ROUAULT Anne 05:40:12 V1F F 8871
419 LE BERCHE Jean Michel 05:40:13 V2H H 8140
420 DELVAL Jerome 05:40:30 SEM H 8251
420 NICLAEYS Christophe 05:40:30 V1H H 8437
422 BLAS Fabien 05:40:33 SEM H 8740
423 PAYRAT Tristan 05:40:35 SEM H 8551
423 OISEL Jerome 05:40:35 V1H H 8457
425 BOUTEMY Marie Line 05:41:04 V2F F 8756
426 GADET Isabelle 05:41:10 V1F F 8659
427 LAUTHIER Sebastien 05:41:11 V1H H 8479
427 PAIMPARAY Alexandre 05:41:11 SEM H 8621
429 QUENET Catherine 05:41:26 V2F TEAM SOJASUN F 8051
430 OLIVEIRA Gilles 05:41:32 V2H H 8784
431 MANGOTTE Ludovic 05:41:34 SEM H 8907
432 LAMBERT Xavier 05:41:38 V1H H 8936
433 SOPHIE LAUTHIER Anne 05:41:44 V1F F 8478
434 LIMODIN Nicolas 05:41:50 SEM H 8733
435 FONTUGNE Eddy 05:42:01 SEM H 8974
436 JUILLAGUET Pierre 05:42:11 SEM H 8827
437 CESBRON Eddy 05:42:35 V1H H 8308
438 GOMEZ Christophe 05:42:43 SEM H 8266
439 RIPOCHE Celine 05:42:56 SEF F 8678
440 CAILLEAU Dominique 05:42:57 V1H H 8739
441 ALIBERT Thierry 05:44:06 V1H H 8975
442 BOULAY Yvan 05:44:14 SEM H 8894
443 SARTHOU Nicolas 05:44:27 SEM H 8726
444 CATLAS Christophe 05:45:47 V1H H 8235
445 HIROUX Sylvain 05:46:35 SEM H 8891
446 THIZEAU Cyril 05:47:03 V1H H 8881
447 ATHANASE Laurent 05:47:04 V1H H 8982
448 PONTOIZEAU Olivier 05:47:13 V1H H 8747
449 BEAUDROUET Sebastien 05:47:15 SEM H 8252
450 DURIEZ Arnaud 05:47:45 SEM H 8338
451 GALESNE Michel 05:47:46 M M 1 M 9057
452 BAUDUCEL Yoann 05:47:52 SEM H 8640
452 BEAUPE Julien 05:47:52 SEM H 8952
454 RICHARD Emeric 05:47:54 SEM H 8633
455 LANZARINI Francois 05:48:00 SEM TEAM DECATHLON FRANCE H 8045
456 MOREAU Patrick 05:48:07 V3H H 8595
457 GAUTIER Jean Marc 05:48:34 V1H H 8152
458 GODARD Baptiste 05:48:36 SEM H 8727
459 PERNE Nicolas 05:48:37 V1H H 8762
460 GRIMONPREZ Anthony 05:48:38 SEM H 9026
461 CHESNOT Lionel 05:48:49 SEM H 8972
462 DUHAMEL Damien 05:48:50 SEM H 8063
463 MADORE Sylvain 05:49:05 SEM H 8744
464 PEYROCHE Christophe 05:49:20 V1H H 8847
464 SIMOND Stephane 05:49:20 V1H H 8842
466 ROMANO Laetitia 05:49:26 SEF F 8093
466 GARCIA Herve 05:49:26 SEM H 8288
466 BAROUNE Djamila 05:49:26 V1F F 8573
469 LAVINA Lionel 05:49:29 V2H H 8238
470 PAPIN Florent 05:49:35 SEM H 8730
471 BRAUDEAU Jean Francois 05:49:37 V2H H 8463
471 TICHET Laurent 05:49:37 SEM H 8438
471 QUERE Jean Yves 05:49:37 V2H H 8115
474 BERNARD Jean Marc 05:50:12 V2H H 9058
475 ROBIN Emmanuel 05:50:14 SEM H 8596
476 MARTINEAU Francoise 05:50:15 V1F F 8593
476 PAQUEREAU Agnes 05:50:15 V1F F 8604
478 ANGELINI Sophie 05:50:35 V1F F 8257
479 LARGUIER Christophe 05:50:41 V2H H 8237
480 LESTIENNE Arnaud 05:50:49 V1H DOMYOS H 8023
480 DE RENTY Frederic 05:50:49 V1H H 8166
482 MARIN Francois 05:50:50 V2H H 8335
482 DUTHEIL Etienne 05:50:50 V1H H 8767
484 REY Steeve 05:50:52 SEM H 8893
485 VALLET Jacques 05:50:55 V2H H 8870
485 DELAPORTE Mathieu 05:50:55 ESH H 8246
487 MUHR Christian 05:50:57 V2H H 8224
488 DULOS Pierre Simon 05:51:43 SEM H 8648
489 AUBERTIN Caroline 05:52:12 SEF F 8529
490 VAUGIEN Marie Line 05:52:25 SEF F 8855
491 PLASSARD Jean Christophe 05:52:34 V2H H 8527
492 RICARD Stephanie 05:52:56 SEF F 8554
493 VANDERMEERSCH Franck Charles 05:53:49 SEM H 8944
494 BONFANTI Jerome 05:53:52 V1H H 8741
495 SANCHIZ Frederic 05:54:06 V1H H 8468
496 LOUVAT Didier 05:54:13 V2H H 8779
497 BODIN Teddy 05:54:54 SEM H 8541
498 BENOIST Laurent 05:54:55 V1H H 8502
499 DERVIN Eric 05:55:00 V1H H 8818
500 CAGNART David 05:55:09 V1H H 8722
501 BECK Florent 05:56:23 SEM H 8121
502 BIGUET Emmanuel 05:56:24 V1H H 8056
503 DEHORS Didier 05:56:27 V2H H 8571
504 CAMBIAIRE Amans 05:57:13 SEM H 8912
505 NEVEU David 05:57:14 V1H H 8398
506 TERRAIL Valerie 05:57:17 V1F F 8928
507 GUILBAUD Pierre 05:57:22 SEM H 8879
508 PITAVAL Yvon 05:57:30 SEM H 8370
509 LEPEZEL Sylvain 05:57:46 V1H H 8241
510 DEQUE Louis 05:57:48 SEM H 8145
511 NORMAND Angelique 05:57:51 SEF F 8405
512 JUILLIEN Eric 05:57:52 V1H H 8813
512 BIOTEAU Pierre Yves 05:57:52 SEM H 8654
514 LAMOTTE Nicolas 05:57:55 V1H H 8763
515 ALVERNHE Hugues 05:57:56 SEM H 8956
516 MALAVERGNE Arnaud 05:57:58 SEM H 8638
516 HUC Thierry 05:57:58 V1H H 8920
518 MIGINIAC Arnaud 05:58:01 SEM H 8217
519 FALGAYRAT Francois 05:58:09 V1H H 9025
520 GARCIA Didier 05:58:10 V1H H 8964
521 FIANDRINO Pauline 05:58:15 SEF F 8704
522 AVELINE Catherine 05:58:20 V2F F 8781
523 PETITEAU Charlotte 05:58:23 SEF F 9004
524 DUQUESNE Lydie 05:58:24 SEF F 8911
525 LE BRETON Marc 05:58:28 V1H H 8645
526 VAYSSET Karine 05:58:30 SEF F 9006
527 DELALANDE Stephanie 05:58:32 V1F F 8658
528 DELALANDE David 05:58:34 V1H H 8657
529 DURAN Laure 05:58:39 V1F F 8489
530 PIERRU Geraldine 05:58:40 V1F F 9055
531 DROUARD Orlane 05:58:47 SEF F 8365
532 GRAVE Alexandre 05:58:48 SEM H 8300
532 TEISSIER Christian 05:58:48 V1H H 8516
534 DELOT Etienne 05:58:52 SEM TEAM DECATHLON FRANCE H 8043
535 MUSCAT Audrey 05:58:54 SEF F 8504
536 COURTIN Christophe 05:58:55 V1H H 8176
537 MALLET Loic 05:58:57 V2H H 8526
538 DELAPLACE Nadine 05:59:12 V2F F 8129
539 BOUCHE David 05:59:16 SEM H 8914
540 CANIVET Christophe 05:59:17 V1H H 8317
541 LANG Anne Christine 05:59:19 V1F F 8782
541 RUGGERI Etienne 05:59:19 V2H H 8174
543 WASSELET Jean Marc 05:59:25 V2H H 8631
543 BReHIN Xavier 05:59:25 V1H H 8862
545 GOSSE Sophie 05:59:26 SEF F 8815
545 ARNAUD Christian 05:59:26 V1H H 8868
547 CHAUVEAU David 05:59:35 SEM H 8735
547 GARCIA BARDIDIA Aude 05:59:35 SEF F 8451
549 GARCIA Francine 05:59:45 V2F F 8229
550 BECHET Eric 06:00:03 V2H H 8178
551 BEAUSSE Christophe 06:00:04 V1H H 8442
552 BENOIT Cedric 06:00:06 SEM H 8904
553 PROKOPCZYK Fabrice 06:00:09 V1H H 8580
554 CHEVALIER Caroline 06:00:12 SEF F 8153
555 TROUVE Stephane 06:00:29 V2H H 8227
556 FILIP Vlad Alexandru 06:00:33 SEM H 8016
557 KULPA Laurent 06:00:50 V1H H 8082
558 LADAN Ludovic 06:01:13 V1H H 8271
559 LESSARD Estelle 06:01:18 V1F F 8332
560 MILLON Clement 06:01:20 SEM H 8092
561 TIGREAT Valerie 06:01:21 V1F F 8540
561 RINGOT Christophe 06:01:21 V2H H 8119
563 ETALON Celine 06:01:24 SEF F 8790
564 SIEGENFUHR Louis 06:01:36 SEM H 9030
565 HURAY Jerome 06:01:50 V1H H 8812
566 LEGAREZ Frederic 06:01:53 V1H H 8126
567 BOUTET Nicolas 06:02:07 V1H H 8384
567 GORRY Reynald 06:02:07 V1H H 8383
569 COUSSENS Antoine 06:02:09 SEM H 8898
570 CHENIN Laetitia 06:02:12 V1F F 8720
571 MAHIEUX Alexandre 06:02:16 SEM H 8444
572 GARBEZ Felicien 06:02:30 SEM H 8922
573 ARFEUILLE Philippe 06:02:36 V1H H 8415
573 CHEYRADE David 06:02:36 SEM H 8418
575 VANDENBROUCKE Nathalie 06:03:01 SEF F 9044
576 FOCH Herve 06:03:22 V2H H 8983
577 BARTEAU Yannick 06:04:10 V3H H 8826
578 ALLAIRE Marcel 06:04:51 V3H H 8453
579 BRODIN Alexis 06:04:56 SEM H 8292
580 BRISSEAU Philippe 06:05:10 V2H H 8446
581 BLERVAQUE Eric 06:05:12 V3H H 9013
582 PUECH Gregory 06:05:28 SEM H 8125
583 MONET Melodie 06:05:52 SEF F 8926
584 LAVOIX Patrice 06:06:22 V3H H 8230
585 MARTIN Philippe 06:06:34 V1H H 8234
586 DAVAL Benoit 06:07:18 V2H H 8471
587 MARTEL Herve 06:07:37 V1H H 8357
588 SADORGE Delfin 06:07:48 V1H H 8705
589 FARGIER Fabien 06:07:49 V1H H 8570
590 ROTT Mathieu 06:07:51 SEM H 9017
591 CAMI Melanie 06:08:06 SEF F 8458
592 BECHET Maxime 06:08:18 SEM H 8223
593 LORAY Ludovic 06:08:56 V1H H 8539
594 IMPERIAL Richard 06:09:14 SEM H 8248
595 BIOTEAU Mylene 06:09:15 SEF F 8653
596 RAVARD Julie 06:09:16 SEF F 8660
597 BURGER Lauriane 06:09:21 SEF F 8226
598 SERVEAU Jocelyne 06:09:24 SEF Cyclo Royans Cross / CMI F 8412
599 GUIONIE Francois 06:09:35 SEM H 8623
600 TARDIEU Nathalie 06:09:39 V1F F 8439
601 VERDIER Laure 06:10:15 SEF F 8764
602 CONTARET Nicolas 06:11:03 SEM H 8337
603 LEPEZEL Vincent 06:11:47 V1H H 8206
604 LASSERE Pascale 06:12:04 V2F F 8164
605 LHOMEDET Xavier 06:12:52 V1H H 8559
606 COMBES Cedric 06:13:04 SEM H 8804
607 FAISNEL Samuel 06:13:08 V1H H 8371
608 BRACQBIEN Maxime 06:13:39 SEM H 8825
609 BONIN Sandrine 06:15:10 V1F F 9018
610 BONIN Franck 06:15:12 V1H H 9019
611 LANSCOTTE Jo 06:15:16 V1H H 8350
612 BIGUET Franck 06:15:17 SEM H 8157
613 HERIDE Frederic 06:15:52 SEM H 8097
614 BOULANGER Benoit 06:16:16 SEM H 8666
615 NAULLEAU Francois 06:16:17 SEM H 8081
616 LEPINE Laurent 06:16:32 SEM H 8272
617 BOUTEAU David 06:17:01 V1H H 8615
618 DECKER Laurence 06:17:05 V1F F 8718
619 BECK Christine 06:17:06 V1F F 8689
619 DE RENTY Nicolas 06:17:06 V1H H 8724
621 STELLA Patrick 06:17:07 V2H H 8351
622 PLAUD Delphine 06:17:18 SEF F 8990
623 JABET Anne Claire 06:17:22 SEF F 9040
623 DUTRANNOY Marine 06:17:22 SEF F 8844
625 LECOEUVRE Serge 06:17:27 V2H H 8328
626 BRIENS Cedric 06:17:31 SEM H 9022
627 CAPELLE Romain 06:17:34 SEM H 8681
628 CAPELLE Florian 06:17:40 SEM H 8683
629 COUVREUR Christian 06:17:48 V3H H 8200
630 MOREAU Thierry 06:18:08 V2H H 8802
631 GUILGAULT Vincent 06:18:09 V2H H 8821
632 DEMOY Nathalie 06:18:15 SEF F 8213
633 RAMEL Stephane 06:18:16 V1H H 8287
633 MARTIN Christine 06:18:16 V2F F 8993
635 CAUSSADE Philippe 06:18:18 V2H H 8382
636 PREAULT Olivier 06:18:19 V2H H 8447
637 VILTET Melissa 06:19:49 SEF F 8777
637 BLONDY Regis 06:19:49 V1H H 8655
639 GIORGETTI Clement 06:19:59 SEM H 8743
640 COLEAU Anne Sophie 06:20:33 V1F KALENJI CLUB F 8024
641 FRADETAL Romain 06:20:50 SEM H 8132
642 MESTRE Maxime 06:20:51 SEM H 8073
642 LEFEBVRE Gwenaelle 06:20:51 SEF F 8331
644 TISSERAND Xavier 06:20:52 SEM H 8072
645 IDASZEK Romaric 06:21:03 SEM H 8769
646 ROBINET Arnaud 06:21:18 SEM H 8427
647 GAUBERT Sylvie 06:21:33 V1F TEAM CEVM F 8049
648 DIJOUX Julien 06:21:37 SEM H 8279
649 ROUILLERE Baptiste 06:21:40 V1H H 8253
650 CHAMPION Maxime 06:21:47 SEM H 8194
651 HAYE Didier 06:21:49 V3H H 8583
652 RIOU Pauline 06:21:50 SEF F 8514
653 NICOLE David 06:22:02 V1H H 8947
654 BATALLER Olivia 06:22:06 SEF F 8275
655 SENECHAUD Caroline 06:22:14 V1F F 8677
656 VERCHERE Pierre Louis 06:22:30 SEM H 8867
657 THOMAS Frederic 06:23:24 SEM H 8761
658 DESREMAUX Estelle 06:23:27 SEF F 8910
659 LAFAT Agnes 06:24:00 SEF F 8624
660 FREARD Emmanuelle 06:24:01 V1F F 8609
661 GIL Benjamin 06:24:21 SEM H 8499
662 LESSARD Emmanuel 06:24:35 V1H H 8333
663 CHEMET Fabien 06:25:03 V1H H 8697
664 LEGUY Mathilde 06:25:34 SEF F 8807
665 ALARY Mickael 06:25:35 V1H H 8806
666 VIGER Lucie 06:27:06 SEF F 8182
667 JOSSE Fabienne 06:27:25 V1F F 8280
668 GIET Bertrand 06:27:28 V1H H 8313
669 DETRAIT Bernard 06:27:31 V1H H 8857
670 BREFUEL Ghislain 06:27:34 V1H H 9011
671 ROCHE Christophe 06:27:36 V1H H 8882
672 DURUISSEAUX Francois 06:27:37 V2H H 9010
673 HENOT Rodolphe 06:27:54 V1H H 8671
674 DUCLOS Stephane 06:28:00 V1H H 8305
675 PANTAIS Angelique 06:28:08 SEF F 8578
676 PANTAIS Jean Francois 06:28:09 SEM H 8579
677 GUILLERM Jerome 06:28:21 SEM H 8399
678 LEBRETON Noelle 06:28:41 V1F F 8410
678 BRARD Remy 06:28:41 V2H H 8404
680 BASTIAN Frank 06:28:45 SEM H 8197
680 SENDRAL Romain 06:28:45 SEM H 8245
682 DE GAND Lea 06:28:46 SEF F 8232
683 COUSIN Olivier 06:29:26 V1H H 8619
684 LAMARE Magali 06:29:55 V1F F 8706
684 SCHIMEK Johann 06:29:55 V1H H 8748
686 BARRE Pierre 06:29:56 V2H H 8707
687 PITAVAL Jacques 06:29:57 SEM H 8493
688 GILLIARD Gerard 06:30:06 V3H H 8694
689 GILLIARD Samuel 06:30:13 V1H H 8737
690 DELTOUR Jean Luc 06:30:26 V3H H 8564
691 CAMPION Philippe 06:31:11 V2H H 9003
692 BONDIS Jean Luc 06:31:31 V1H H 8099
693 MEDER Veronique 06:31:56 SEF F 8849
694 CHENEVIERE Remi 06:32:29 SEM H 8629
695 ROBIN Claude 06:32:51 V1H H 8890
696 MANCEAU Jean Luc 06:32:52 V2H H 8886
697 HONVAULT Nicolas 06:33:01 V1H H 8374
698 DESMARES Margareth 06:33:13 V1F F 8932
699 LEBOUCHER Sylvia 06:33:24 SEF F 8205
700 PAGANO Stephane 06:33:52 V1H H 8776
701 BROCHET Arnaud 06:34:16 V1H H 8919
702 AUGUSTE Gerard 06:34:34 V3H H 8967
703 HUBERT Damien 06:35:17 V1H H 8395
703 VILLEPELLeE Philippe 06:35:17 V2H H 8435
705 BONNEMENT Dominique 06:36:07 V2H H 8143
706 LUTRINGER Julie 06:36:13 V1F F 8021
707 GARDON Nicolas 06:36:15 SEM H 8020
708 COLMANT Gaetane 06:36:28 SEF F 8485
709 PLOUVIN Patricia 06:36:30 V2F F 8585
709 DOUSSAUD Francois 06:36:30 SEM H 9008
711 AUGERAY Michael 06:36:55 SEM H 8067
712 COLLET Thierry 06:37:01 V2H H 8124
713 ASLAHE Isabelle 06:37:18 V2F F 8716
714 LAUTIER Romain 06:38:00 SEM H 8861
715 ARNAL Jerome 06:38:26 V1H H 8701
716 CATTEZ Habiba 06:38:27 V1F F 8155
717 MORALES Eric 06:38:58 SEM H 8440
718 ANDRIEU Virginie 06:39:01 SEF F 8620
719 POMES SARRAMEA Sophie 06:39:19 V1F F 8665
720 SALQUEBRE Anne 06:39:28 V1F F 8679
721 PIETTRE Sylvie 06:39:34 V3F F 1 V3F 8520
722 JOUMEL Mathilde 06:39:49 ESF F 2 ESF 8617
723 DENIEL Philippe 06:41:20 V2H H 8785
724 GARCIA Victor 06:41:24 V1H H 9050
725 DUBOURG Isabelle 06:41:35 V2F F 8215
726 JACONO Delphine 06:41:49 V1F F 8136
727 MARQUER Pascal 06:41:59 V2H H 8163
728 EL QOQUI Soumia 06:42:12 V1F F 8995
729 ESCRIBE Jean Francois 06:42:48 V1H H 8449
730 VERCAEMER Jerome 06:43:28 V2H H 8319
731 LAGAE Loic 06:43:29 V1H H 8320
732 JEAN Thierry 06:43:36 V1H KALENJI CLUB H 8025
733 HUGUET Jennifer 06:43:49 SEF F 8508
734 KERSANTE Marylene 06:43:58 V2F F 8167
735 LEMOINE VERGE Sylvia 06:44:25 V1F F 8303
735 GALAZKA Andrzej 06:44:25 V1H H 8017
735 BARTNIK Monika 06:44:25 V1F F 8015
738 DELBAR Thierry 06:45:40 V1H H 8336
738 HENNO Caroline 06:45:40 V1F F 8355
740 SCHOLART Laurent 06:45:41 V1H H 8392
741 PONTIER Patrice 06:45:43 V2H H 9023
742 LE TREUT Melanie 06:46:29 V2F F 8071
743 BRARD Michele 06:47:02 V2F F 8411
744 MEAUX Frederic 06:47:25 V2H H 8088
745 MALTERRE Pascal 06:47:28 V1H H 8703
746 BRACHOT Philippe 06:47:30 V1H H 8417
747 DUBe Delphine 06:47:31 V1F F 8811
748 BRO Berenice 06:47:39 SEF F 8122
748 LECOCQ Alain 06:47:39 V2H H 8120
750 GUEROIS RAZUREL Catherine 06:47:57 SEF F 8079
751 DUVAL Marianne 06:48:05 SEF F 8069
752 GRANZIERA Muriel 06:48:08 V2F F 8627
753 BESSETTES Mathias 06:48:10 V1H H 9012
754 PIGNON Philippe 06:48:19 V2H H 8423
755 BRIONNE Julien 06:48:34 SEM H 8352
756 MOTTET Jean Baptiste 06:49:20 V1H H 8491
757 AUBERTIN Raphael 06:49:37 SEM H 8530
758 QUERRIOUX Melanie 06:49:42 V1F TEAM DECATHLON FRANCE F 8047
759 DURAND Wilfried 06:49:43 V1H TEAM DECATHLON FRANCE H 8044
760 VIGILANT Leon 06:49:48 V1H H 9048
761 REUX Dominique 06:49:49 V2H H 8528
762 MONTABORD Paola 06:49:54 V1F F 9049
763 MATT Francis 06:49:59 V3H H 8477
764 MOURIGAL Julien 06:50:08 V1H H 8562
765 BRETTE Stephane 06:50:44 V1H H 8996
766 DUREISSEIX Julien 06:50:52 V1H H 8430
767 DUREISSEIX Mathieu 06:50:55 SEM H 8429
768 BERGEAL Muriel 06:50:58 V1F F 9061
769 ReVILLION Remi 06:51:25 SEM H 8291
770 POUGET Cedric 06:52:54 V1H H 8971
771 BABOLAT Jean Louis 06:52:56 SEM H 8854
772 BREHELIN Jerome 06:53:16 V1H H 8283
773 MARAVAL Stephane 06:55:08 V1H H 8498
774 GIGANT Stephanie 06:55:24 SEF F 8542
775 VRAY Tanguy 06:56:20 SEM H 8103
776 ROQUES David 06:59:45 V1H H 8089
777 LETORT Virginia 06:59:52 V1F F 8599
778 BERNARD Pauline 06:59:59 V1F F 8414
779 PAUTY Gregoire 07:00:09 V1H H 8852
780 MADI BACAR HALBOU Solo 07:00:15 SEM H 8505
781 REINHARD Christophe 07:00:54 V1H H 8189
782 BRUNET Olivier 07:01:12 V2H H 8162
783 ANTONIUTTI Maxime 07:02:36 V1H H 8208
784 DISSAUX Armand 07:02:38 SEM H 8070
785 MASA Geoffrey 07:02:41 V1H H 8203
786 LEBRUN Cedric 07:02:43 SEM H 8102
786 PORREYE William 07:02:43 V2H H 8111
788 FOURNIER Catherine 07:02:45 V1F F 8865
789 MERIAUX Patrice 07:02:55 V2H H 8180
790 VERMAUT Agnes 07:03:01 V1F F 8147
790 MARTIN Helene 07:03:01 SEF F 8135
792 DELMUR Estelle 07:03:02 SEF F 8134
793 MONGRELET Thierry 07:03:03 V1H H 8151
794 LIBESSART Catherine 07:03:09 V2F F 8795
795 GOY Maxime 07:05:37 V1H H 8566
796 LEGAREZ Franck 07:05:38 SEM H 8086
797 CONDETTE Magali 07:05:50 V1F F 8462
798 GILLIARD Guillaume 07:06:16 V1H H 8680
799 MONDANI Yves 07:06:20 V2H H 8668
800 TOUZET Corinne 07:06:26 V1F F 8175
801 VANDER PLANCKE Marc 07:07:39 V2H H 8139
801 VANDER PLANCKE Julien 07:07:39 SEM H 8605
803 LAYDIS Thomas 07:07:50 SEM H 8771
803 BAUSSON Jerome 07:07:50 V1H H 8128
805 BARBIER Alain 07:09:41 V2H H 8850
806 LEJOSNE Benjamin 07:09:42 SEM H 8652
807 MARTIN Gregory 07:09:50 SEM H 8949
808 LE NERZe Fabrice 07:10:09 V1H H 8259
809 LHOMMEDET Pierre Yves 07:10:21 V2H H 8755
810 BERGER Loic 07:10:58 SEM H 8524
811 BERGER Elodie 07:11:00 SEF F 8525
812 DELHOMME Arnaud 07:11:07 SEM H 8481
813 DUVAL Magali 07:11:22 V1F F 8185
813 CARPENTIER Aurelie 07:11:22 SEF F 8192
815 LAFOREST Christian 07:11:45 V2H H 8420
815 SYRAS Stephanie 07:11:45 V1F F 8424
817 SENECHAL Marie Christine 07:13:13 V2F F 8348
818 MARSOLLIER Patrice 07:13:33 V2H H 8421
819 FROIDURE Catherine 07:14:56 V1F F 8522
820 DUDOUET Sandrine 07:15:04 V1F F 8188
821 DUFEU Viviane 07:16:42 V1F F 8829
822 GILBERT Sylvain 07:16:44 V2H H 9062
823 GESLIN Ludovic 07:17:58 SEM H 8363
824 MOUAD Khalil 07:18:02 SEM H 8717
825 MILOT Marie Michele 07:18:10 V2F F 8342
826 WENDERBECQ Jean Louis 07:18:13 V2H H 8131
827 ANAVOISARD Dominique 07:18:46 V3F F 2 V3F 9059
828 VALERI Francis 07:19:03 V3H H 8278
829 JOURDON Stephanie 07:20:31 V1F F 8685
830 CHOLET Valerie 07:20:32 V1F F 8758
830 PENISSON Claudie 07:20:32 V1F ACPA F 8661
832 BRAIRE Jerome 07:20:45 V1H H 8521
833 EVRARD Pierre 07:20:46 V1H H 8906
834 PASQUIET Benedicte 07:20:49 V2F F 8908
835 POTIER Patricia 07:20:50 V2F F 8905
835 SCHUHMANN LEPLEY Caroline 07:20:50 V1F F 8909
837 DUPONT Jean Marc 07:20:51 SEM H 8198
838 ROY Daniel 07:20:57 V2H H 8532
839 DE LAS HERAS Johann 07:21:08 SEM H 8289
840 CHAIGNE Damien 07:23:06 SEM H 8979
840 LECHEVALIER Damien 07:23:06 SEM H 8980
842 CHOUANNEAU Antoine 07:23:40 V2H H 8306
843 DUCLOUX Anne Gaelle 07:23:59 SEF F 8788
844 DUCLOUX Johan 07:24:00 SEM H 8789
845 VARANGE Audrey 07:26:39 SEF F 8642
846 BLANQUART Elyne 07:30:39 SEF KALENJI TEAM FRANCE F 8032
847 LACOSTE Jerome 07:30:46 V1H KALENJI TEAM FRANCE H 8035
848 TORNABENE Esther 07:34:00 V3F KALENJI CLUB F 8026
849 DUCHENE Jerome 07:34:01 V1H H 8746
850 BACCAM Olivier 07:34:05 SEM H 8913
851 RANCON Marie 07:37:54 SEF F 9045
852 LACOMBE Valerie 07:38:43 V2F F 8179
853 CASENAVE Aude 07:38:50 SEF F 8228
854 GUILLOUF Isabelle 07:38:51 V1F F 8547
855 BLANDIN Dominique 07:38:52 V1H H 8550
856 CHAZE Stephane 07:38:55 V1H H 8548
856 FRANCHETEAU David 07:38:55 V1H H 8557
858 LEWIS Ryan 07:38:58 SEM H 8649
859 BREUIL Arnaud 07:38:59 V2H H 8293
860 BASOGE Ludovic 07:39:03 SEM H 8096
861 TIPLIe Yoan 07:42:17 SEM H 8929
862 LE LAY Guylene 07:49:40 V2F F 8347
863 STACEY Robert 07:50:10 V2H H 8394
864 GIRAUDEAU Franck 07:50:33 V1H H 8483
865 PUAUD Stephanie 07:53:42 SEF F 8650
866 HENO Pascale 08:00:17 V2F F 8222
867 LEBRUN Patrick 08:00:19 V3H H 8114
868 DEREEPER Catherine 08:04:57 V1F F 8211
869 DEREEPER Sebastien 08:04:58 V1H H 8212
869 LAURUT Thea 08:04:58 SEF F 8270
871 BIGNON C 08:05:07 V1F F 8997
872 CIESLA Xavier 08:09:20 V1H H 8984
873 ADIB Jerome 08:12:37 SEM H 8387
874 SALLEMBIEN Thibaut 08:18:28 V1H H 8500
875 GAUDEAUX Jacky 08:31:44 V2H H 8262
876 LEMAITRE Sandrine 08:31:47 SEF F 8261
877 RENARD Damien 08:31:48 V1H H 8285
878 TOUET Melanie 08:31:49 SEF F 8284
879 VALLET Kevin 08:37:12 SEM H 8883
880 ROBERT Valerie 08:37:16 V2F F 8791
881 LECLERCQ Sylviane 08:44:26 V1F F 8117
882 LECLERCQ Pierre 08:44:30 V1H H 8118
883 RIFFLARD Micka 08:44:31 V1H H 8058
884 GERBER Sylvain 08:56:19 V1H H 8647
885 LE PAPE Paula 08:56:20 V1F F 8472


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |