cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-16 - Marathon des Sables 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon des Sables 2016 - 2016 : classement des 1108 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 EL MORABITY Rachid 21h 01'21 M MAR TGCC M 1
2 EL MOUAZIZ Abdelkader 21h 05'38 M MAR TGCC M 4
3 EL AKAD Aziz 22h 07'30 M MAR TGCC M 3
4 MARTINEZ Jose Manuel 22h 27'50 M ESP M 447
5 CLAVERY Erik 23h 00'18 SEM FRA TERDAV EQUINOX 1 M 1er Francais 87
6 AKHDAR Samir 23h 46'31 M MAR TGCC M 6
7 BRAUN Jean Sebastien 23h 57'03 M FRA M 2eme Francais 198
8 GOMES DE SA Carlos 23h 59'57 M POR I RUN FOR HOPE M 421
9 AMDAHL Sondre 24h 08'58 M NOR M 720
10 PAJUSCO Marco 24h 41'35 M ITA M 591
11 SEDYKH Natalia 24h 45'26 F RUS F 1ere F 662
12 SCHLARB Jason 24h 58'36 M USA I RUN FOR HOPE M 562
13 MAUCLAIR Nathalie 25h 30'55 F FRA F 2eme F 275
14 ROBERT Merile 25h 46'50 M FRA GROUPAMA ROIS DE COEU M 43
15 PARRA TALERO Edgar 25h 48'07 M COL M 407
16 GHANDOURA Anys 25h 48'14 M FRA TEAMAROC M 8
17 HELLARD David 26h 01'07 M GBR M 990
18 GLOWACKI Michal 26h 23'58 M POL M 649
19 KING Alastair 26h 34'20 M GBR M 1026
20 FARAJ Mohamed 26h 57'31 M MAR M 20
21 VABROUSEK Petr 27h 08'36 M CZE M 644
22 MORGAN Kristian 27h 09'10 M GBR M 1080
23 MEJIA HERNANDEZ Ricardo 27h 48'44 M MEX I RUN FOR HOPE M 420
24 JAEGGI Marco 27h 55'11 M SUI M 386
25 DUNNING Greg 28h 37'36 M GBR M 931
26 GINTER Anthony 28h 42'04 M FRA M 130
27 KARLSON Brett 29h 06'35 M RSA M 677
28 OLMO Marco 29h 32'05 M ITA I RUN FOR HOPE M 563
29 CROMIE Peter 29h 36'05 M GBR M 906
30 CABRERA Jean Michel 29h 48'36 M FRA AKUO ENERGY M 141
31 MACIEL Fernanda 29h 58'43 F ESP F 3eme F 482
32 BARNES Elisabet 30h 02'26 F SWE F 4eme F 2
33 STONOR Alexander 30h 08'09 M GBR M 1166
34 CABRERA Philippe 30h 39'59 M FRA AKUO ENERGY M 138
35 RAJI Aziza 30h 41'31 F MAR F 5eme F 33
36 CAILLIEZ Mathieu 30h 44'37 M FRA M 71
37 SABBE Karel 30h 47'58 M BEL M 361
38 ARNIER Thierry 30h 48'00 M FRA M 174
39 BELLIER Bruno 30h 48'37 M FRA GROUPAMA ROIS DE COEU M 41
40 TAYLOR Samuel 30h 52'16 M GBR M 1174
41 IONOV Sergey 30h 52'45 M RUS M 1003
42 BYRNE Raymond 30h 54'45 M USA M 527
43 PAITIER Jerome 31h 00'21 M FRA LA PATATE FURIEUSE M 178
44 MANENTI Massimo 31h 01'39 M ITA M 460
45 CORTES CORTES Juan Manuel 31h 02'31 M ESP M 443
46 REL MARCO Joaquin 31h 03'22 M ESP M 464
47 BAPTISTE Marc 31h 09'19 M FRA M 11
48 LEMAIRE William 31h 16'13 M FRA M 154
49 ARLOTTA TARINO Sebastiano 31h 16'19 M ITA M 371
50 WINKWORTH Daniel 31h 16'46 M GBR M 1217
51 MILAN Sylvain 31h 18'59 M FRA TEAM GATORADE M 81
52 EL MLIH Tarik 31h 20'21 M MAR M 24
53 MARTIN ESCRIBANO Maximo 31h 21'34 M ESP M 465
54 ZACCARIA Riccardo 31h 32'25 M ITA M 596
55 MARTI TRIGO Pablo 31h 32'33 M ESP M 463
56 LAVERSANNE Sophie 31h 37'01 F FRA F 6eme F 267
57 ORMISTON Michael 31h 38'58 M AUS M 759
58 TRISCOTT Simon 31h 46'52 M GBR M 1187
59 EVANS Gary 31h 48'10 M GBR M 937
60 HEWARD Samuel 31h 53'12 M GBR M 993
61 CLARKE Paul 31h 54'28 M GBR M 889
62 MARTIN MOLINA Eduardo 31h 55'23 M ESP M 466
63 CABRERA Julien 32h 02'15 M FRA AKUO ENERGY M 139
64 KASIMIS Dimitrios 32h 09'49 M GRE M 647
65 THOMPSON Richard John 32h 15'24 M GBR M 1179
66 DE PARSEVAL Corinne 32h 16'47 F FRA F 7eme F 224
67 SMITH Michael 32h 28'48 M GBR M 1154
68 GEAVES Harrison 32h 33'50 M GBR M 956
69 FISCHEL Scott 32h 34'06 M USA M 560
70 PACKOLET Walter 32h 37'35 M BEL M 354
71 DA SILVA TEIXEIRA MARINHO Antonio 32h 39'22 M POR M 375
72 GORDON LENNOX Alexander 32h 40'25 M GBR M 968
73 JIMENEZ ROQHUETT Marcelo 32h 45'19 M CRC M 408
74 RICORDEAU Damien 32h 48'37 M FRA LEGENDRE M 98
75 ROGER Matthieu 33h 00'51 M FRA M 301
76 DE VRIES Wouter 33h 03'18 M NED M 641
77 CABRAL E SILVA Jose 33h 08'13 M POR M 423
78 JOHANSEN Frank Ted 33h 11'42 M DEN M 711
79 POPE Thomas 33h 11'56 M GBR M 1113
80 CHOW Pui Yan 33h 18'42 F CHN F 8eme F 766
81 LAWRJANIEC Laurent 33h 19'55 M FRA HBT M 45
82 EDGECLIFFE JOHNSON Robin 33h 22'43 M GBR M 499
83 BARTMUS Udo Michael 33h 31'47 M GER M 685
84 BRANDENBURGER Stephane 33h 35'06 M FRA M 197
85 VERRIER Sebastien 33h 39'38 M FRA SCAP18 M 107
86 BROUGH Robert 33h 43'55 M GBR M 872
87 BAYGELDI Murat 33h 51'48 M GER M 852
88 AUDRY Dominique 33h 53'11 M FRA M 143
89 MCGINN James 33h 55'28 M GBR ROYAL DRAGOONS GUARDS M 828
90 REESE Brendan 33h 56'36 M GBR CSDST MDS CHALLENGE M 823
91 MAZOYER Thierry 33h 57'47 M FRA M 276
92 FAGE Camille 34h 00'23 M FRA SCAP18 M 105
93 THURSTON Allan 34h 03'09 M GBR CSDST MDS CHALLENGE M 824
94 KRAUCH Pieter 34h 08'42 M BEL M 352
95 BORT Frederic 34h 09'05 M FRA M 195
96 SCOBIE Gareth 34h 15'16 M GBR M 612
97 WALKER Oliver 34h 21'29 M GBR M 1200
98 JAYOL Philippe 34h 21'56 M FRA M 257
99 DIEMONT Dirk 34h 23'46 M RSA M 676
100 MCCOLE Selina 34h 25'26 F GBR F 9eme F 809
101 HEWLETT Jonathan 34h 31'04 M GBR M 994
102 MILLAR Craig 34h 40'38 M GBR M 1068
103 COWLING Paul 34h 40'39 M GBR M 901
104 ANDRES Christian 34h 41'15 M FRA M 315
105 PEYDRO HERRERO Diego 34h 41'46 M ESP M 462
106 POLIAKOV Aleksei 34h 42'00 M RUS M 664
107 DOAT Pierre Henri 34h 43'46 M BEL TRAKKS TEAM 1 M 336
108 WILSON Darren 34h 47'21 M GBR SOLIDARITY MDS M 1239
109 LEWIS III Harvey Sweetland 34h 47'44 M USA I RUN FOR HOPE M 561
110 VAN CASTER Eric 34h 56'29 M BEL M 1194
111 FRAIN Michael 34h 59'53 M IRL M 949
112 PEETERS Nicholas 35h 00'56 M BEL M 357
113 GREGORY Colin 35h 02'24 M GBR M 971
114 PAYNE Alexander 35h 05'42 M GBR M 1107
115 MULCARE Timothy 35h 06'58 M GBR M 1083
116 ARBOGAST Meghan 35h 07'01 F USA F 10eme F 524
117 ROBINSON Samuel 35h 10'31 M GBR M 1132
118 KENNEDY James 35h 11'28 M GBR M 1022
119 HOLZMANN Sven 35h 17'05 M AUT M 682
120 LOBLEY Rosemary 35h 23'55 F GBR F 11eme F 1043
121 VELON Denis 35h 25'44 M FRA M 308
122 HANCOX Jamie 35h 29'29 M GBR M 981
123 HONVAULT Jeremie 35h 30'46 M FRA M 253
124 GALLO Daniel 35h 35'41 M MEX M 536
125 THURMAN Wesley 35h 35'46 M USA M 554
126 BARBERO Gianluca 35h 36'47 M ITA M 568
127 VELASCO SANTAMARIA Javier 35h 37'21 M ESP M 480
128 STOLL Roland 35h 39'24 M FRA M 306
129 BRUST Thomas 35h 39'34 M GER M 687
130 HODGENS Patrick 35h 47'54 M AUS M 501
131 COX Andrew 35h 48'43 M GBR CSDST MDS CHALLENGE M 822
132 PALKO Daniel 35h 56'03 M SVK M 643
133 GAUDIN Florian 35h 57'18 M FRA M 238
134 TODD James 35h 58'11 M GBR M 1186
135 WHITE Henry 36h 06'06 M GBR THE WHITE BROTHERS M 521
136 FENTON Paul 36h 08'56 M GBR M 942
137 JONES Ian 36h 10'07 M GBR M 1015
138 DELLA PACE Dario 36h 15'06 M ITA M 576
139 PAUKER Semjon 36h 16'32 M GER M 690
140 GILL Nadine Michaela 36h 16'33 F GER F 12eme F 689
141 ANTHONI Jurgen 36h 31'29 M BEL M 340
142 BAGY Abdlahkim 36h 34'52 M FRA HBT M 44
143 AMALLAH Ridouane 36h 34'55 M FRA M 522
144 LILYAKOV Dmitry 36h 40'17 M RUS M 661
145 TUFTON Henry 36h 41'10 M GBR M 679
146 SIMUYANDI Alexander 36h 41'10 M GBR M 1148
147 LEONARD Lucja 36h 46'44 F AUS F 13eme F 508
148 BOURGES Franck 36h 52'13 M FRA GROUPAMA ROIS DE COEU M 42
149 RIBEIRO Marco 36h 52'59 M BRA M 405
150 STEWART George 36h 53'06 M GBR M 1164
151 VARENNE Patrice 36h 55'45 M FRA HBT M 47
152 RANGER Marina 36h 59'19 F GBR F 14eme F 1120
153 MARSHALL Leroy 36h 59'42 M GBR TEAM NSPCC M 1230
154 ALEXANDER Storme 37h 05'03 F GBR F 15eme F 841
155 MOOS Edoardo 37h 19'30 M SUI M 586
156 ROADLEY Gregory 37h 22'31 M NZL M 488
157 DALES Ben 37h 25'31 M GBR M 910
158 HARPER Colin 37h 26'52 M GBR M 983
159 MUR Ralph 37h 28'07 M FRA M 153
160 HOMBERT Georges 37h 29'55 M AUS M 503
161 HILLGARTH Timothy 37h 31'04 M GBR M 995
162 FIERENS Wim 37h 32'06 M BEL M 344
163 ZAFAD Mohamed 37h 36'44 M FRA M 310
164 BREITER Isis 37h 38'26 F MEX F 16eme F 415
165 LOPES DE LIMA Joachim 37h 41'30 M FRA M 166
166 BRUNICKI Alexander 37h 42'25 M GBR M 874
167 VON TROTHA TAYLOR Maximilian 37h 42'28 M GBR M 1197
168 STREJAC Ciprian Vasile 37h 44'34 M ROU M 362
169 DE CAMPOS GERIA Palmira 37h 47'08 F POR REUNION F 17eme F 222
170 PIROUET John 37h 50'26 M GBR M 1110
171 ROCHER Philippe 37h 51'16 M FRA JE COURS POUR TOI M 57
172 OROZCO Francisco De Borja 37h 53'08 M ESP M 457
173 GEFFARD Romain 38h 01'02 M FRA M 239
174 TAYLOR Perry 38h 02'42 M GBR M 1173
175 DELANNOY Elise 38h 06'14 F FRA F 18eme F 228
176 MINVIELLE Ronan 38h 10'21 M FRA M 278
177 OLABE Jean Philippe 38h 15'38 M FRA M 126
178 SOFUE Takashi 38h 17'43 M JPN M 793
179 BEKKELIEN Martin 38h 22'47 M NOR M 721
180 SAINT BLANCAT Pierre 38h 24'15 M FRA M 318
181 LABARUSSIAS Patrick 38h 25'42 M FRA M 263
182 MIRABAL Luis 38h 29'09 M ESP DIVERTITRAIL M 430
183 KERRACH Abdelmjid 38h 34'27 M MAR LA PATATE FURIEUSE M 177
184 HOWARD Elizabeth 38h 34'45 F USA F 19eme F 525
185 BURKE Jonathan 38h 36'02 M GBR M 877
186 LENNOX GIBBONS Megan 38h 36'12 F GBR F 20eme F 1037
187 SANDFORD Gavin 38h 37'18 M GBR M 1143
188 CRENN Roland 38h 40'13 M FRA JE COURS POUR TOI M 53
189 BUIRON Thomas 38h 40'44 M FRA SCAP18 M 104
190 MORFOOT James 38h 42'48 M GBR M 1078
191 MARZOTTO Ita 38h 45'53 F ITA F 21eme F 583
192 HARMES Anthony 38h 47'34 M GBR M 671
193 DROMARD Ludovic 38h 48'01 M FRA M 162
194 RUINOFF Andrew 38h 49'25 M GBR M 1135
195 MCCLEERY Paul 38h 50'40 M GBR M 1057
196 ESSAYEGH Mounir 38h 55'10 M MAR M 12
197 COLMAN Paul 38h 55'43 M GBR M 895
198 BURDETT Benjamin 38h 56'28 M NZL M 875
199 SPIESSENS Kristof 38h 56'32 M BEL M 350
200 BRUTTER Florian 38h 57'43 M AUT M 680
201 BERRY Richard 38h 59'42 M FRA M 192
202 MCGANN Anthony 39h 00'39 M GBR ROYAL DRAGOONS GUARDS M 827
203 MARQUES Albertino 39h 04'40 M FRA LA PATATE FURIEUSE M 179
204 WENTLENT Matthew 39h 09'42 M USA M 556
205 BALLOT Annick 39h 13'03 F FRA F 22eme F 100
206 TURKINGTON David 39h 14'58 M GBR M 1188
207 FLEURE Pierre 39h 16'08 M FRA M 319
208 CROWLEY Gregory 39h 18'53 M GBR M 908
209 LAVERDURE Herve 39h 21'00 M FRA M 266
210 LOPEZ REYES Alejandro 39h 21'57 M MEX M 418
211 CARRIER Andrew 39h 26'27 M GBR M 883
212 BOADA Federico 39h 26'41 M ESP DIVERTITRAIL M 429
213 SBIHI Abderrahmane 39h 36'28 M FRA M 175
214 FORBES David 39h 38'11 M GBR M 947
215 PETITJEAN Pascal 39h 38'27 M FRA M 134
216 DARDET Emilie 39h 38'37 F FRA F 23eme F 200
217 ANDRE Cedric 39h 44'06 M FRA M 173
218 DANNATT Simon 39h 47'45 M GBR M 912
219 YOUNG Timothy 39h 48'06 M GBR M 1224
220 DUNKELS Antony 39h 50'58 M GBR M 929
221 YOUNG Kenneth 39h 52'10 M GBR M 1225
222 KOIVULA Risto 39h 59'03 M FIN M 1030
223 HUS Jean Francois 40h 01'26 M FRA M 254
224 MULLIN William 40h 02'40 M IRL TEAM SNOWDON M 830
225 LAWRENSON Alan 40h 04'05 M GBR M 1035
226 TESSIER Christophe 40h 04'12 M FRA M 307
227 DA COSTA Didier 40h 09'52 M FRA M 219
228 FARQUHAR Jonathan 40h 10'44 M GBR M 940
229 DAXELHOFFER Brigitte 40h 10'53 F SUI F 24eme F 376
230 GROTE Henner 40h 12'48 M GER M 691
231 WHITE James 40h 13'21 M GBR THE WHITE BROTHERS M 518
232 CASTALDO Simone 40h 25'27 M ITA M 569
233 NORMANTON Edmund 40h 27'23 M GBR M 1090
234 MYTHEN James 40h 27'34 M GBR M 810
235 JESSON Maree 40h 28'13 F GBR F 25eme F 1010
236 TANVERT Pierrick 40h 28'28 M FRA LEGENDRE M 99
237 BLANCHFIELD Philip 40h 33'47 M GBR CSDST MDS CHALLENGE M 821
238 LAING Robert 40h 36'40 M GBR M 1032
239 HETIER Jean Raphael 40h 38'07 M FRA TEAM GATORADE M 80
240 NEVEUX Pascal 40h 40'08 M FRA M 169
241 JONES Simon 40h 41'03 M GBR M 1017
242 DAMS Matthew 40h 46'21 M GBR M 911
243 DOWNES Ciara 40h 50'27 F IRL F 26eme F 924
244 OHYAMA Kensuke 40h 50'36 M JPN M 789
245 COWLING Thomas 40h 59'55 M GBR M 900
246 CHAKROUNE Khalid 41h 01'48 M MAR M 19
247 TURVEY Justin 41h 03'56 M GBR M 1191
248 HARAKAT Othman 41h 09'01 M MAR M 27
249 RIBERA Nicole 41h 10'09 F ESP F 27eme F 478
250 ANDRIYASH Anatoly 41h 12'03 M RUS M 655
251 PICHARDIE Yannick 41h 13'24 M FRA SOTA M 427
252 HINOJOSA GARCIA Victoria 41h 13'53 F ESP F 28eme F 442
253 PILET Vincent 41h 14'35 M FRA M 288
254 MCCARTHY Eric 41h 17'23 M IRL M 1056
255 DOGGETT Nigel 41h 33'03 M GBR M 922
256 DAVIES Richard 41h 38'09 M GBR M 914
257 BROADHURST Timothy 41h 39'47 M GBR M 869
258 BERNHARD Georg 41h 42'10 M AUT M 739
259 PARRA Andrew 41h 56'24 M USA M 548
260 WOSEPKA Kent 41h 56'31 M USA M 549
261 JACOB Nicolas 41h 56'47 M FRA TEAM DEAF M 121
262 CHAN Kwok Keung 42h 02'48 M HKG M 743
263 VIBERT Philip 42h 05'20 M GBR TEAM NSPCC M 1231
264 RICH Stephen 42h 07'00 M GBR M 1127
265 WILSON Nicholas 42h 14'58 M GBR M 1216
266 GILLANDERS Drew 42h 18'16 M CAN M 962
267 RUTGERS Matthieu 42h 19'34 M FRA TRAKKS TEAM 1 M 338
268 VAN DESSEL Ronny 42h 19'51 M BEL M 356
269 PATTERSON Christopher 42h 21'18 M GBR M 1106
270 RECASENS Javier 42h 24'39 M ESP M 476
271 GROSBUSCH Goy 42h 25'46 M LUX M 620
272 NICOLA John 42h 26'07 M AUS M 511
273 MARTIN Michael 42h 27'18 M AUS M 510
274 GROOM Thomas 42h 29'36 M GBR M 972
275 HARO Richard 42h 31'41 M USA M 538
276 ORDAS ALOS Enrique 42h 32'34 M ESP M 471
277 KHOMICH Mikhail 42h 35'41 M RUS M 657
278 VYZARELIS Apostolos 42h 36'38 M GRE M 648
279 CASSELL Jonathan 42h 38'52 M GBR M 884
280 AKAYAMA Yuji 42h 39'47 M JPN M 770
281 LE FLOCH Andre 42h 42'17 M FRA M 269
282 DE VRIES Elisabeth 42h 42'30 F NED F 29eme F 640
283 LEWIS Piers 42h 45'28 M GBR M 1039
284 SAUVE Isabelle 42h 46'00 F CAN F 30eme F 611
285 BURDALO MARTIN Miguel Angel 42h 46'59 M ESP M 440
286 TURNER Edward 42h 47'13 M GBR M 1189
287 COMABASOSA Oscar 42h 48'19 M ESP M 441
288 INANAGA Yusuke 42h 52'29 M JPN M 780
289 AMSTERDAM Friso 42h 54'21 M NED M 636
290 BRUNEAU Nicolas 42h 55'03 M FRA M 202
291 ROLTON Mark 42h 57'07 M AUS M 513
292 SOARES Carlos 42h 58'22 M POR TERDAV EQUINOX2 M 96
293 DUCOS Philippe 42h 59'39 M FRA TERDAV EQUINOX2 M 92
294 ATKINS Richard 43h 01'19 M GBR M 844
295 DAVOUST Stephane 43h 04'29 M FRA M 220
296 TODD Jonathan 43h 06'03 M GBR M 1185
297 LEADER Thomas 43h 06'59 M IRL M 1036
298 DICK Alexander 43h 07'35 M GBR M 919
299 ZIMMERMANN Holly 43h 10'09 F USA F 31eme F 702
300 CLEMENT Francois Regis 43h 11'49 M FRA SOTA M 325
301 TILLEY Mark 43h 15'01 M GBR M 1184
302 MEJSNER Bartosz 43h 15'30 M POL M 650
303 OLIVARES SALINAS Saul 43h 16'38 M MEX M 816
304 LIDARY Youssef 43h 20'04 M MAR M 29
305 WILLIAMS Craig 43h 20'22 M GBR M 1212
306 MARTIN Laurent 43h 20'58 M FRA M 207
307 PEREIRA NETO DA SILVEIRA Joao Pedro 43h 21'16 M POR M 424
308 DICKS Simon 43h 28'18 M GBR M 920
309 JORDAN Thomas 43h 30'51 M GBR M 672
310 FOWLER Adrian 43h 36'10 M GBR M 948
311 LELIEVRE Claude 43h 36'37 M SUI HBT M 46
312 O BRIEN David 43h 41'57 M GBR M 486
313 TELFORD Ross 43h 42'19 M GBR M 1175
314 EATON Steven 43h 42'59 M GBR M 933
315 HERRERO Jose 43h 43'28 M ESP M 481
316 STYPULA Elaine 43h 43'33 F USA F 32eme F 553
317 PALMERS Danny 43h 45'23 M BEL M 355
318 LOULIER Arnaud 43h 47'28 M FRA M 140
319 COUENON Gwenaelle 43h 48'51 F FRA F 33eme F 127
320 GONZALEZ Miguel 43h 51'22 M COL M 537
321 THOMPSON Richard Damian 43h 51'52 M GBR M 1178
322 BATCHEN Gerald 43h 52'19 M USA M 558
323 JOHNSON Ronald 43h 55'45 M GBR M 1012
324 HAJNAL Eszter 43h 57'26 F HUN F 34eme F 246
325 MANZANERA David 43h 59'10 M ESP M 461
326 QUINN Lee 44h 01'43 M GBR M 1117
327 BRETT Jon Paul 44h 06'49 M GBR M 866
328 CAMBET Robert 44h 07'30 M FRA M 206
329 NORMANTON Rory 44h 08'28 M GBR M 1089
330 BROUAZIN Didier 44h 08'30 M FRA M 159
331 MASQUELIER Arnaud 44h 08'45 M FRA SOTA M 327
332 FUKASAWA Minoru 44h 13'25 M JPN M 773
333 MOTSCHWILLER Yan 44h 19'52 M FRA TEAM DEAF M 122
334 MEVEL Franck 44h 21'24 M FRA M 320
335 NIVET Didier 44h 22'24 M FRA M 280
336 JANIAUD Pascal 44h 24'20 M FRA M 256
337 HAMAGUCHI Yuka 44h 25'59 F JPN F 35eme F 247
338 O CALLAGHAN Feargal 44h 26'23 M IRL M 1093
339 POTHIN Jean Michel 44h 28'31 M FRA REUNION M 322
340 KELLER Lilian 44h 31'31 M FRA SCAP18 M 106
341 BUTTER Nicholas 44h 31'39 M GBR M 879
342 JAY Frederic 44h 31'40 M FRA M 164
343 SNOW Matthew 44h 32'33 M GBR M 1158
344 PETIT Herve 44h 32'35 M FRA M 167
345 GODDARD James 44h 34'17 M GBR M 967
346 LAMBERTSEN Martin 44h 36'39 M DEN M 706
347 DAVISON Catherine 44h 36'52 F GBR F 36eme F 916
348 PEIX Stephane 44h 38'02 M FRA SOTA M 329
349 PICHELIN Maximilien 44h 48'43 M FRA M 285
350 LASSUS Emmanuel 44h 53'59 M FRA M 292
351 ZUGASTI SEMPERE Rafel 44h 54'10 M ESP M 449
352 HANSEN Maria Bonne 45h 01'09 F DEN F 37eme F 709
353 MORAJA Marco 45h 07'03 M ITA M 587
354 PORCHERON David 45h 07'32 M FRA LES GARS DU MARAIS M 115
355 COSTELLO Matthew 45h 15'13 M GBR M 899
356 BROM Ole Jorgen 45h 15'28 M NOR M 668
357 DUQUE Frederic 45h 19'30 M BEL TRAKKS TEAM 1 M 337
358 FENECK Nicholas 45h 22'35 M GBR M 941
359 REEVES Daniel 45h 22'43 M GBR M 1124
360 JARVIS William 45h 24'50 M GBR M 1004
361 LESCOS Patrick 45h 31'22 M FRA M 271
362 DE LONGVILLIERS Bertrand 45h 31'42 M FRA M 223
363 PALIN Anthony 45h 33'29 M GBR M 1102
364 WHITE Marcus 45h 34'14 M AUS THE WHITE BROTHERS M 517
365 GHESQUIER Damien 45h 39'47 M FRA M 229
366 FLEURY Christele 45h 44'58 F FRA F 38eme F 535
367 LE CORRE Cedric 45h 48'28 M FRA M 268
368 COUENON Tam 45h 48'52 M FRA M 128
369 MORONVAL Christophe 45h 48'57 M FRA LES GARS DU MARAIS M 114
370 CROSS Ian 45h 53'15 M GBR M 907
371 PUZO CREUS Jose Maria 45h 53'41 M ESP M 475
372 RUSE Laurent 45h 54'37 M FRA M 186
373 HERTOGHS Marc 46h 05'23 M BEL M 349
374 COX Mark 46h 06'21 M GBR GONE RUNNING M 902
375 NICHOLLS David 46h 06'28 M GBR M 1088
376 EBERLI Daniel 46h 12'53 M SUI M 378
377 RABALLAND Andre 46h 14'52 M FRA M 298
378 BARBIE Frederic 46h 15'40 M FRA M 182
379 PLUMRIDGE Adam 46h 15'53 M GBR M 1112
380 JUBAULT Thomas 46h 16'21 M FRA M 260
381 BARCLAY Simon 46h 18'06 M GBR M 848
382 OTT Thomas 46h 18'20 M GER M 686
383 MIYAZAKI Keigo 46h 18'28 M JPN M 783
384 GARLAND Richard 46h 18'42 M GBR M 954
385 JENSEN Dain 46h 25'06 M GBR M 1008
386 KERR Alistair 46h 26'06 M GBR M 1023
387 IKUTA Dairo 46h 27'38 M JPN M 779
388 BRADING Benjamin 46h 30'26 M GBR M 864
389 DICKS Andrew 46h 31'18 M GBR M 921
390 STOECKLIN Markus 46h 31'42 M SUI M 396
391 CHENG Wai Yee 46h 33'20 F HKG F 39eme F 744
392 GILLES Arnaud 46h 37'12 M FRA M 152
393 VENKATESH Sridhar 46h 37'37 M USA M 555
394 WHITE Stuart 46h 38'16 M GBR THE WHITE BROTHERS M 520
395 KOLB Stephann 46h 44'14 M FRA M 163
396 PHAN Chanh Thong 46h 47'26 M FRA M 284
397 CAMIADE DE ARCE Beatriz 46h 47'49 F MEX F 40eme F 416
398 RODRIGUEZ Jerome 46h 48'27 M FRA M 812
399 ADCOCK Richard 46h 48'47 M GBR M 838
400 BEASLEY Max 46h 49'39 M GBR M 853
401 FREI Zachary 46h 49'40 M GBR M 951
402 HAISER Roland 46h 52'05 M GBR M 976
403 GLIGOR Andrei 46h 54'05 M ROU M 652
404 JEANRENAUD Hugues 46h 54'10 M SUI M 387
405 DJEMAA Cedric 46h 55'38 M FRA M 227
406 JEFFREY Adam 46h 59'49 M GBR M 1006
407 TAOUFIQ MABILEAU Houda 47h 02'26 F MAR F 41eme F 30
408 GILLIES James 47h 03'06 M GBR M 964
409 VAN HOEYMISSEN Lewis 47h 04'10 M BEL M 366
410 BERRY Michael 47h 07'21 M GBR M 856
411 SYMKO Nicolas 47h 08'34 M FRA LONGCHAMP A DU COEUR M 75
412 KVASOV Yaroslav 47h 09'26 M RUS M 660
413 TANER Jon Ralf 47h 10'38 M GBR M 1171
414 JIMENEZ JOHANSSON Marcos Christian 47h 12'56 M ESP M 445
415 CANHAM Janine 47h 13'07 F GBR GONE RUNNING F 42eme F 834
416 O NEILL Conor 47h 14'25 M IRL TEAM SNOWDON M 831
417 JOUNDY Hassan 47h 15'21 M MAR M 15
418 WAGSTAFF Richard 47h 15'45 M GBR M 1199
419 DELAGRAVE Arnaud 47h 16'21 M FRA LES GARS DU MARAIS M 113
420 SCHROEDER Georges 47h 18'11 M LUX M 626
421 MUHLEN Monique 47h 18'13 F LUX F 43eme F 625
422 KUKUEVA Irina 47h 18'28 F RUS F 44eme F 659
423 EVGRAFOV Valery 47h 18'32 M RUS M 658
424 LIGHT Kevin 47h 21'12 M RSA M 1040
425 DUNWOODY Guy 47h 23'36 M GBR TEAM NSPCC M 1227
426 CARBONNEL Frederic 47h 24'03 M FRA M 160
427 DE CREUS LLUCH Miguel 47h 27'27 M ESP M 448
428 CARTLEDGE Charles 47h 28'07 M GBR GONE RUNNING M 835
429 KLEIN Moritz 47h 29'00 M LUX M 617
430 FALCONER Duncan 47h 29'22 M GBR M 939
431 COLABELLA Benjamin 47h 29'41 M GBR M 891
432 YOUSFI Karim 47h 31'42 M FRA GROUPAMA AS DE COEUR M 36
433 MOSTEFA SBA Yazid 47h 36'32 M FRA M 391
434 GEORGES Nicolas 47h 38'09 M FRA TEAM GATORADE M 79
435 POLYAKOV Sergey 47h 39'40 M RUS M 665
436 PASSAM Ricky 47h 39'50 M GBR M 1105
437 YANG Song 47h 39'56 M CHN M 729
438 ESPANET Laurent 47h 43'00 M FRA SOTA M 326
439 KINNEN Sylvain 47h 44'17 M FRA M 261
440 O LEARY Edward 47h 44'58 M GBR M 1098
441 KOCH Jean Charles 47h 49'55 M FRA M 262
442 HALES Bradley 47h 50'42 M GBR M 977
443 WILLIAMS Sarah 47h 50'46 F GBR F 45eme F 1213
444 WILKINSON Zack 47h 58'23 M GBR M 1210
445 LAWRENCE Adrian 47h 59'15 M GBR M 1034
446 WHITE Christopher 48h 00'29 M GBR THE WHITE BROTHERS M 519
447 GODBEHERE Peter 48h 06'20 M GBR M 966
448 SMART Shaun 48h 10'32 M GBR M 1152
449 BLOCH Jakob 48h 12'56 M DEN M 860
450 JONES Lesley 48h 18'40 F GBR F 46eme F 1016
451 TIO Jacint Pau 48h 20'14 M ESP M 477
452 SIMPSON Harry 48h 25'28 M GBR M 1147
453 MALICK Romain 48h 26'03 M FRA IRON TEAM M 331
454 ABRIL FRENER Juan Francisco 48h 27'46 M GUA IRON GUATE M 409
455 MISTRETTA Gaetano 48h 31'16 M GBR M 1070
456 DUMAS Stephane 48h 31'50 M FRA M 233
457 REAY Philip 48h 32'08 M GBR M 1121
458 AZZOUZA Yassine 48h 32'42 M BEL M 342
459 JANSON Dennis 48h 34'06 M NED M 642
460 CARPENTER Richard 48h 37'39 M GBR M 882
461 KORIBSKY David 48h 38'16 M CZE M 645
462 CARON Alain 48h 40'59 M CAN M 600
463 GLORIE Romeo 48h 41'06 M BEL M 347
464 MARTINEZ PELLICER Jose Francisco 48h 42'31 M ESP M 468
465 PILBEAM Darren 48h 44'58 M GBR M 1109
466 POSEY Jeanne 48h 45'37 F CAN F 47eme F 610
467 RICHMOND Dean 48h 46'50 M GBR M 1128
468 ALDEN Thomas 48h 47'42 M GBR M 840
469 ARTHUS Guillaume 48h 49'41 M FRA TEAM GATORADE M 78
470 BARTHELEMY Julien 48h 51'19 M FRA SCAP18 M 103
471 HARRIS Simon 48h 53'09 M RSA M 986
472 NORMANTON Toby 48h 53'14 M GBR M 1091
473 CRASTER Heath 49h 00'44 M GBR M 904
474 ESTEBAN Jose Antonio 49h 03'15 M ESP M 426
475 HO Wai Sing 49h 05'44 M HKG M 749
476 DRYBURGH Ewan 49h 07'58 M GBR M 928
477 U GLOW JONES Adam 49h 09'41 M GBR M 1193
478 GROVE Simon 49h 10'18 M GBR M 973
479 DULONG DE ROSNAY Nicolas 49h 16'32 M SUI M 377
480 BERTRAN Oriol 49h 18'32 M ESP M 436
481 WHITE Hayley 49h 19'37 F GBR F 48eme F 1205
482 JAMES Marylaure 49h 20'28 F FRA F 49eme F 255
483 BOHBOT Gilbert 49h 20'34 M FRA TERDAV EQUINOX2 M 90
484 KLEINMAN Matthew 49h 24'48 M GBR M 1028
485 DECONYNCK Franck 49h 29'41 M FRA M 226
486 MUELLER Lothar 49h 31'03 M GER M 697
487 JOHNSON Neil 49h 32'20 M GBR M 1011
488 HORTON Stephen 49h 32'45 M GBR M 999
489 BLOYET Mickael 49h 32'49 M FRA TEAM DEAF M 120
490 WHITEHEAD Kiaron 49h 32'54 M GBR M 1206
491 LAHJIOUI Karym 49h 39'11 M CAN M 609
492 LLEDO LOPEZ Antonio 49h 40'36 M ESP M 459
493 ATCHISON Robert 49h 44'04 M GBR M 843
494 LISOWSKI Christian 49h 52'40 M USA M 544
495 GYSSLER Roland 49h 52'56 M SUI M 384
496 AHIZOUNE Abdelaatik 49h 56'10 M FRA M 170
497 BATAILLE Gonzague 50h 01'09 M FRA M 168
498 CHRISTEN Eric Daniel 50h 02'41 M SUI M 374
499 BLACKHAM Robert 50h 03'13 M GBR M 857
500 BELLINGAN Paul 50h 06'37 M GBR M 646
501 HENGARTNER Rolf 50h 15'08 M SUI M 385
502 TENCHINI Cinzia 50h 15'18 F ITA F 50eme F 594
503 EVANS Lee Stuart 50h 15'39 M GBR M 936
504 MIDDLEMAS Mark 50h 19'48 M GBR M 1067
505 FTOUNI Faiez 50h 19'58 M FRA M 402
506 BERGQVIST Kjell Niclas 50h 21'29 M SWE M 724
507 DIAZ ARANDA Pedro 50h 21'44 M ESP M 450
508 BOADA Eduardo 50h 21'46 M ESP DIVERTITRAIL M 428
509 VAN HOEYMISSEN Christiaan 50h 22'37 M BEL M 368
510 LIVINGSTONE Stuart 50h 22'51 M GBR M 1042
511 HEINTZ Alexandra 50h 23'26 F FRA F 51eme F 250
512 BORGER Emer 50h 24'10 M NED M 637
513 TEMPE Claude 50h 25'27 M FRA IRON TEAM M 333
514 USUI Yasukuni 50h 25'56 M JPN M 1247
515 FELTZ Antoine 50h 27'01 M FRA M 235
516 JARRASSIER Audrey 50h 27'15 F FRA F 52eme F 236
517 PAGANI Luigi 50h 28'21 M ITA M 590
518 GRYSYUK Andriy 50h 29'31 M UKR M 383
519 BRUN Fabien 50h 31'53 M FRA LE DEFI DES SABLES M 64
520 STEVENSON Neil 50h 32'47 M GBR M 1162
521 BEAMONTE CORDOBA Eduardo 50h 33'14 M ESP DRINK TEAM M 431
522 BIGURIA Gabriel 50h 38'25 M GUA IRON GUATE M 410
523 SHEEHAN Gerard 50h 38'30 M IRL M 1145
524 POIRAT Alexandre 50h 40'38 M FRA IRON TEAM M 332
525 POINDEXTER Judd 50h 40'38 M USA M 550
526 BAHRA Aziz 50h 44'47 M FRA LA PATATE FURIEUSE M 176
527 AUBRY Christophe 50h 45'12 M FRA M 311
528 CHEUNG Sze Ying Jennifer 50h 46'03 F HKG F 53eme F 745
529 ORTOLANI Sergio 50h 55'16 M ITA MARCA L ERBA FOR PEAC M 567
530 SIDOUN Jacques 50h 57'12 M FRA M 304
531 BROOKING Justin 51h 00'40 M GBR M 871
532 MARTINEZ Enrique 51h 02'51 M ESP M 467
533 DE ARMAS Ruyman 51h 02'54 M ESP M 446
534 CONNELLY Victoria 51h 03'44 F GBR F 54eme F 896
535 FRAILE ROA Desiderio Jose 51h 03'51 M ESP DRINK TEAM M 433
536 BRAJON Thierry 51h 03'59 M FRA LE DEFI DES SABLES M 63
537 DAVIES Paul 51h 08'06 M GBR M 913
538 WRIGHT Max 51h 10'34 M GBR AFC H M 820
539 GILLEN Patrick 51h 12'29 M GBR M 963
540 BRUNET Marc 51h 14'04 M FRA M 204
541 SAMMONS Lisa 51h 15'29 F GBR F 55eme F 1141
542 BECKER Jean Jacques 51h 18'33 M FRA M 189
543 MANSI Paul 51h 23'48 M GBR M 1052
544 THOMAS Alun 51h 23'52 M GBR M 1177
545 RADFORD WILSON David 51h 32'18 M GBR M 1118
546 LOBRE Pierre 51h 32'26 M FRA LONGCHAMP A DU COEUR M 74
547 HEAL Sarah 51h 35'21 F GBR F 56eme F 988
548 MOUNIER Frederic 51h 36'43 M FRA TEAM J2FM M 123
549 PALLOURE Jean Francois 51h 36'46 M FRA TEAM J2FM M 124
550 SCHNEIDER Michel 51h 36'49 M FRA TEAM J2FM M 125
551 VOWLES Mark 51h 37'09 M GBR AFC H M 819
552 GEORGESCU Dragos 51h 39'07 M ROU M 651
553 MULLANY Christopher 51h 40'27 M GBR M 1084
554 ZAHAMI Simone 51h 49'14 M ITA M 597
555 CONNOLLY Christopher 51h 50'25 M IRL M 897
556 BRIAN Joanne 51h 51'52 F GBR F 57eme F 867
557 HAMMAMI Haoussi 51h 53'01 M FRA M 248
558 DESCARPENTRIES Laurent 51h 58'55 M FRA M 158
559 MAY Neil 52h 00'11 M GBR M 1055
560 NAGAE Kiyoshi 52h 01'45 M JPN GOKIGENDORI M 768
561 SLATER Adam 52h 02'40 M GBR M 1151
562 VANDEWIELE Christoph 52h 04'01 M BEL M 369
563 PAIN Laurent 52h 04'27 M FRA M 281
564 CONNOR Rory 52h 05'15 M GBR M 898
565 BEN GACEM Amir 52h 06'19 M TUN M 854
566 WEBBER Kevin 52h 08'55 M GBR M 1201
567 ILEGEMS Stefan 52h 16'59 M BEL M 351
568 LORD Philip 52h 18'05 M GBR M 389
569 CHAN Eric 52h 20'55 M CAN M 602
570 CHAN Paul 52h 23'58 M CAN M 601
571 DROGAN Christian 52h 25'14 M GBR M 927
572 BOARDMAN Phillip 52h 26'32 M RSA M 675
573 CONSOLI Dario 52h 29'33 M ITA M 574
574 STIRLING David 52h 32'09 M GBR M 1165
575 BARBREAU Yves 52h 38'13 M FRA M 184
576 PORTER Kiel 52h 38'21 M GBR M 1114
577 MCFARLAND Kerry 52h 40'10 F GBR F 58eme F 1060
578 BELLANGER Stephane 52h 40'44 M FRA M 190
579 PLAT Joel 52h 41'27 M FRA M 291
580 FERRY Kate 52h 41'37 F GBR F 59eme F 944
581 POUPLIN Jean Pierre 52h 42'38 M FRA M 294
582 LAW On Kwok 52h 45'47 F HKG F 60eme F 755
583 LANG James 52h 48'20 M GBR M 1033
584 BRACEGIRDLE Martyn 52h 48'23 M GBR M 862
585 HUNDAL Jatinder 52h 48'52 M GBR M 1001
586 BOURHIS Gaelle 52h 51'13 F FRA SOTA F 61eme F 323
587 ALESSI Joseph 52h 55'19 M FRA LE DEFI DES SABLES M 62
588 LAGRILLIERE Maxim Henri 52h 56'37 M BEL M 353
589 PLOVIER Barbara 52h 57'23 F BEL F 62eme F 358
590 LORENZEN Henning 52h 58'53 M DEN M 714
591 KIRSTEIN William 52h 59'16 M GBR M 1027
592 LAU Pui Shan 53h 01'42 F HKG F 63eme F 753
593 CLARANCE Leon 53h 08'04 M GBR M 888
594 GROSBUSCH Rene 53h 09'42 M LUX M 621
595 NASR Gloria 53h 10'07 F FRA F 64eme F 77
596 BROADHURST Steven 53h 11'04 M GBR M 868
597 OSBORN Anthony 53h 12'11 M GBR M 1101
598 RANOCHA Jean Pierre 53h 19'28 M BEL M 359
599 VAN DER ENDT Jan 53h 21'42 M NED TEAM BELLAGIO M 633
600 MAHER Simon 53h 23'22 M GBR M 719
601 BRASCHI Matteo 53h 29'13 M ITA M 571
602 VAN NIEKERK Cordi 53h 39'43 M RSA M 678
603 KLUBA Jacques 53h 40'15 M FRA LE DEFI DES SABLES M 66
604 LOXTON David 53h 45'20 M GBR M 1044
605 DUNN Simon 53h 47'39 M GBR M 930
606 GAULARD Albert 53h 48'49 M FRA TERDAV EQUINOX2 M 94
607 FERRANDO CATALA Nicolas Santiago 53h 51'26 M ESP M 452
608 BARR SIM Andrew 53h 51'39 M GBR M 850
609 CANOT Frederic 53h 52'43 M FRA M 314
610 ALEVA Hubertus 53h 54'26 M NED M 634
611 ROSSI Laurent 54h 01'49 M FRA M 156
612 PEREZ ROSABAL Jose Ignacio 54h 02'43 M NCA M 414
613 HAMMER Oyvind 54h 04'32 M NOR M 370
614 CAMPBELL Alasdair 54h 05'01 M GBR M 881
615 REES Christopher 54h 05'23 M GBR M 1123
616 WRIGHT Christopher 54h 06'20 M GBR M 1222
617 WHITFIELD Christopher 54h 06'36 M GBR M 1207
618 CARR David 54h 12'01 M GBR M 528
619 HEDLEY Ben 54h 12'12 M GBR M 989
620 GINTER Christian 54h 12'28 M FRA M 129
621 LAU Jun Tean 54h 15'32 M MAS M 806
622 AOKI Tetsuo 54h 17'04 M JPN GOKIGENDORI M 767
623 MACKINNON Christopher 54h 23'51 M GBR M 1049
624 BRONDEAU Laurent 54h 24'50 M FRA M 183
625 COLEMAN Rory 54h 25'42 M GBR M 892
626 BOYD THOMAS William 54h 31'19 M GBR M 1233
627 DESTERNES Michel 54h 31'54 M BEL M 345
628 CARROLL Eisha 54h 40'48 F USA F 65eme F 529
629 COMADENA Kaden 54h 42'23 M USA M 531
630 HIBBERD Robin 54h 47'34 M CAN M 748
631 SPARROW Chris 54h 50'21 M GBR M 1159
632 BRACKENRIDGE Iain 54h 51'16 M GBR M 863
633 GUILBERT Stephane 54h 51'19 M FRA IRON TEAM M 330
634 RAMPERSAD Prashan 54h 51'22 M GBR M 1119
635 BAZIN Pierre Marie 54h 51'38 M FRA M 188
636 VILASECA Axel 54h 52'00 M FRA M 309
637 BRILLAUD Veronique 54h 56'21 F FRA F 66eme F 199
638 NICA Mihaita Daniel 55h 01'27 M ROU M 654
639 INGOLD Luke 55h 05'44 M AUS M 506
640 JONES Warwick 55h 05'46 M AUS M 507
641 MCDOUGALL Iain 55h 06'30 M GBR M 1059
642 UEDA Hiroaki 55h 10'18 M JPN M 798
643 VERDON Clement 55h 16'39 M FRA LES GARS DU MARAIS M 116
644 CATTLE Ryan 55h 20'05 M GBR M 885
645 PARKER Edward 55h 27'25 M GBR M 1103
646 BLANCO Silvia 55h 29'26 F ESP DRINK TEAM F 67eme F 432
647 GIULIANI Marcello 55h 37'46 M ITA M 579
648 DESCAVES Pierre 55h 39'24 M BRA M 404
649 TYMM Michael 55h 39'30 M GBR M 1192
650 DONG Xuelin 55h 43'12 M CHN M 726
651 EMSLEY Matthew Calvert 55h 43'49 M GBR M 747
652 CLARAMOND Laurent 55h 47'15 M FRA M 146
653 SHAW Timothy 55h 50'32 M GBR M 1144
654 THORAVAL Caroline 55h 52'15 F FRA F 68eme F 83
655 STREET Anna 55h 53'21 F GBR F 69eme F 1169
656 ALBAR Daniel 56h 02'01 M FRA M 142
657 KANE Terry 56h 02'32 M GBR M 673
658 DAU Kathryn Wing Sze 56h 02'33 F HKG F 70eme F 746
659 RUSSO Domingos 56h 02'40 M FRA M 150
660 GORRIE Paul 56h 04'16 M GBR M 969
661 SNOWDON Raymond 56h 12'06 M IRL TEAM SNOWDON M 833
662 O NEILL Raymond 56h 12'08 M IRL TEAM SNOWDON M 832
663 ENGELBRECHT Zanna 56h 14'33 F USA F 534
664 CIENSKI Nicholas 56h 19'15 M CAN M 530
665 CONTI Giancarlo 56h 22'32 M ITA M 575
666 RIJSSENBEEK Maarten 56h 23'34 M NED TEAM BELLAGIO M 632
667 KLEEMANS Rutger 56h 23'36 M NED TEAM BELLAGIO M 630
668 BEZEAUD Dominique 56h 25'55 M FRA M 317
669 MUTAGUCHI Rena 56h 26'12 F JPN F 785
670 STARLING Mark 56h 26'13 M GBR M 1161
671 CRAWFORD Seamus 56h 26'13 M GBR M 905
672 LAU Man To 56h 27'24 M HKG M 754
673 LEMESLE Catherine 56h 29'04 F FRA UNE COURSE ET DES ENF F 85
674 GIRES Stephane 56h 30'04 M FRA M 243
675 VAILLANT Philippe 56h 30'17 M FRA UNE COURSE ET DES ENF M 86
676 MONTGOMERY Patrick 56h 33'44 M GBR M 1074
677 BENSMAIL Idriss 56h 34'02 M MAR M 14
678 VIZI Elizabeth 56h 34'09 F CAN F 604
679 BROADHURST Charlotte 56h 37'52 F GBR F 870
680 ROSS WILLIAMS Bradley 56h 41'10 M GBR M 1133
681 GENET Adrien 56h 41'19 M FRA M 240
682 TAVEIRNE Jeffrey 56h 42'28 M BEL M 348
683 LEROY Hugues 56h 46'56 M FRA GROUPAMA AS DE COEUR M 34
684 WIGNIOLLE Antoine 56h 48'10 M FRA LONGCHAMP A DU COEURP M 76
685 TERADA Kiyotaka 56h 48'33 M JPN M 796
686 BERRISFORD Carl 56h 50'21 M GBR M 855
687 HARRAP Isla 56h 51'04 F GBR F 984
688 BELHAOUANE Cathy 56h 54'44 F FRA F 232
689 LUM Kah Mei Yvonne 56h 55'10 F SIN F 741
690 DERRICK Freya 56h 57'19 F GBR TEAM NSPCC F 1226
691 GAULTIER Benoit 57h 01'59 M FRA M 25
692 LEE Chi Ming 57h 04'43 M HKG M 756
693 SCHNEIDER Jason 57h 06'37 M USA M 533
694 BANSAL Mandeep 57h 06'58 F GBR F 847
695 GARDNER Hendrik 57h 09'44 M CAN M 608
696 RYAN Seamus 57h 09'53 M IRL M 1139
697 TOUATI Slym 57h 14'13 M FRA M 221
698 OH Dae Hwan 57h 14'34 M KOR M 805
699 MERCER Alan 57h 22'47 M GBR M 1066
700 FIELDS David 57h 28'33 M GBR M 667
701 BICHARA Mohamed Hicham 57h 34'25 M MAR M 22
702 MUNOZ CRUZ Miguel 57h 35'16 M ESP M 470
703 KELLY Kevin 57h 40'47 M GBR M 1021
704 AU Wai Kin 57h 43'18 M GBR M 738
705 HAMMOND Paul 57h 43'32 M GBR M 980
706 BIJL Joyce 57h 45'02 F NED F 740
707 JONES Matthew 57h 46'44 M GBR M 1014
708 ATTWOOD Gavin 57h 47'05 M USA M 526
709 VACIK Vaclav 57h 50'33 M CZE M 582
710 REYNOLDS Marc 57h 51'24 M IRL M 1125
711 MOWBRAY James 57h 51'37 M GBR M 1082
712 PAVON GUERRA Angel 57h 57'09 M ESP M 473
713 MORGAN Margaret 57h 57'43 F GBR F 1079
714 FULLARTON James 57h 59'28 M GBR M 953
715 HANNACHI Nihad 57h 59'28 F ALG F 1131
716 MOTSON Nicholas 57h 59'37 M GBR M 1081
717 BROWNE Damian 58h 02'04 M IRL M 201
718 CHICAS Fausto 58h 02'52 M GUA IRON GUATE M 412
719 MESNAGE Jean Pierre 58h 03'41 M FRA M 277
720 PARTRIDGE Edward 58h 12'14 M GBR M 1104
721 HEMMINGS Calvin 58h 14'36 M GBR M 991
722 HAGUE Oliver 58h 18'13 M GBR M 975
723 MCKENNING Matthew 58h 20'33 M GBR M 1061
724 CHANG June 58h 24'55 M CHN M 814
725 JOLY Eric 58h 25'47 M FRA M 259
726 KNOWLES Thomas 58h 27'13 M GBR AFC H M 817
727 CLIST Peter 58h 27'45 M GBR M 890
728 ENGLAND Archibald 58h 28'30 M GBR M 935
729 MCCULLOCH Stephen 58h 32'53 M GBR M 1058
730 SCRIVANO Flavio 58h 34'51 M ITA M 589
731 MEAKIN Thomas 58h 37'37 M GBR M 1065
732 DEPROST Gilles 58h 40'38 M FRA M 191
733 CHOLLET Odile 58h 44'22 F FRA F 212
734 RABIBISOA Bakoly 58h 45'30 F FRA GROUPAMA DAMES DE COE F 40
735 BAPTISTA BORGES GRAINHA DO VALE Antonio 58h 46'11 M POR M 422
736 LOUVARD Virginie 58h 49'44 F FRA TERDAV EQUINOX2 F 95
737 DUCOS Claire 58h 49'46 F FRA TERDAV EQUINOX2 F 1250
738 DORR Garry 58h 53'56 M FRA M 231
739 ROUX Philippe 58h 54'02 M FRA M 213
740 PROMPT Sylvie 58h 54'05 F FRA F 214
741 LYONS Hannah 58h 56'44 F GBR F 1048
742 EVANS Elinor 58h 56'45 F GBR F 938
743 MILLER Hamish 58h 59'00 M GBR M 1069
744 WORSLEY Arthur 59h 07'34 M GBR M 1221
745 EDWARDS Nicholas 59h 07'42 M GBR M 934
746 CASEY Thomas 59h 10'10 M AUS M 498
747 BOREL Hayat 59h 16'37 F FRA F 194
748 PODOLEC Jozef 59h 17'29 M SVK M 293
749 GRAHAM Steve 59h 17'37 M GBR M 970
750 RAYMOND Elena 59h 18'08 F FRA F 109
751 JEANNE Stephanie 59h 19'44 F FRA F 258
752 SANDERS Richard 59h 22'34 M GBR M 1142
753 HINETT Karl 59h 23'05 M GBR M 996
754 BIDEAU MILLON Veronique 59h 31'41 F FRA F 101
755 BLAKEY Dominic 59h 32'53 M GBR M 859
756 KREILGAARD Peter 59h 41'57 M DEN M 712
757 RICHARD Pascal 59h 42'45 M FRA M 283
758 PELISSIER Philippe 59h 42'49 M FRA M 282
759 BAUVEY Christophe 59h 42'58 M FRA M 187
760 DJEBBOUR Jacques 59h 44'18 M FRA M 321
761 BURGESS Mark 59h 48'35 M GBR M 876
762 RHODES Jason 59h 49'57 M GBR M 1126
763 LACOSTE Olivier 59h 50'52 M FRA M 137
764 VAN VUUREN Werner 59h 53'26 M AUS M 515
765 CUBAS MENDEZ Angel Luis 59h 53'28 M ESP M 444
766 LYONS Daniel 59h 56'59 M GBR M 1047
767 SURIAN Nicolo 59h 57'21 M ITA M 588
768 THORNHILL Stuart 59h 58'49 F GBR F 1183
769 WILLIAMS David 59h 59'25 M GBR M 1211
770 PROCTOR Nicole 59h 59'25 F AUS F 1116
771 HOSHINO Katsushige 60h 03'07 M JPN M 775
772 GANDIN Cyrille 60h 18'38 M FRA M 135
773 PERRIN Simon 60h 18'38 M FRA M 136
774 BELHADDAD Belkhir 60h 25'05 M FRA M 48
775 MAITRE Michel 60h 26'29 M FRA M 273
776 HARTLEY Julian 60h 27'19 M GBR M 987
777 LITOSHIK Denis 60h 29'09 M RUS M 663
778 VADROT Regis 60h 35'16 M FRA M 26
779 WITHERS Claire 60h 36'54 F GBR F 1219
780 GREEN Gemma 60h 39'57 F GBR F 1236
781 NIELSEN Kristian Bakke 60h 46'34 M DEN M 546
782 WADE Perry 60h 51'51 M GBR M 1198
783 HARRIS Paul 60h 53'10 M GBR TEAM NSPCC M 1228
784 BOURGEOIS ROSS Anne 60h 53'28 F CAN F 598
785 WONG Gregory 60h 53'35 M CAN M 764
786 NOUVEL Thierry 60h 53'51 M FRA LE DEFI DES SABLES M 67
787 MAHE Claire 61h 02'01 F FRA F 390
788 SMITH Jeffrey 61h 02'30 M GBR M 1153
789 ROQAI CHAOUI Hassan 61h 05'11 M MAR M 23
790 BONET ROMERO Ruben 61h 05'59 M ESP M 438
791 TACKETT Wyatt 61h 08'22 M USA M 543
792 BODY Michel 61h 12'03 M FRA M 108
793 BARASSI Frederic 61h 14'41 M FRA M 313
794 WIGGENHAUSER Markus 61h 15'24 M GER M 695
795 ROUSSELIERE Philippe 61h 15'25 M FRA M 216
796 LU Zhibai 61h 16'37 M CHN M 728
797 PEREZ RUIZ Rocio 61h 19'15 F ESP F 455
798 GARCIA ORREGO Antonio 61h 19'24 M ESP M 454
799 XERILAND Timothy 61h 21'51 M USA M 559
800 ROSS Marie Kristelle 61h 23'23 F CAN F 599
801 STEWART Ian 61h 28'41 M GBR M 1163
802 LEE Jongkeun 61h 44'05 M KOR M 803
803 GALLEGO CALZADA Jose Paulino 61h 44'06 M ESP M 453
804 LEVILLAIN Evelyne 61h 46'11 F FRA GROUPAMA DAMES DE COE F 38
805 WHELAN Owen 61h 48'38 M IRL M 1204
806 LIPTON Mark 61h 53'38 M GBR M 1041
807 MOUSSET Philippe 61h 56'04 M FRA M 279
808 VASPER Christopher 62h 00'38 M GBR M 1195
809 O KEEFFE James 62h 05'07 M IRL M 1097
810 REDMOND William 62h 10'09 M IRL M 1122
811 DE HAAR Elbertus 62h 13'15 M NED M 639
812 ROTHEN Franz 62h 14'24 M SUI M 394
813 KRIJGER Marinus 62h 22'26 M NED M 635
814 CONTANT Carole 62h 25'57 F CAN F 603
815 CHOY Ka Fai 62h 30'17 M CHN M 751
816 PERREZ FRANCAIS Jean Rene 62h 31'16 M FRA LE DEFI DES SABLES M 68
817 HELDENBERGH Frank 62h 32'02 M FRA M 251
818 LA GRANGE Ashley 62h 36'23 M ZIM M 1031
819 BELL Cherise 62h 37'02 F AUS F 492
820 LASNIER Francis 62h 37'26 M FRA M 172
821 FAOUR CAPDEVILLE WERNECK Frederico 62h 42'23 M BRA M 379
822 CAPDEVILLE WERNECK Nestor Eduardo 62h 42'36 M BRA M 403
823 TOMATIS Paolo 62h 43'21 M ITA M 595
824 SINFIELD Ashley 62h 45'15 F GBR F 1149
825 HERMES Sophie 62h 45'26 F LUX F 622
826 RUET Patrick 62h 50'20 M FRA M 252
827 MOORE Christopher 62h 56'12 M GBR M 1077
828 CLECH Patrice 62h 57'49 M FRA M 165
829 KHUMAN Sanjit 63h 02'02 M GBR M 1025
830 SPENCER Gregory 63h 03'32 M GBR M 1160
831 MC TEAGUE Shaymus 63h 05'38 M USA M 545
832 WAN Lok Hang 63h 09'20 F HKG F 763
833 TRACKSDORF Joel Michael 63h 12'17 M AUS M 514
834 BURNELL Louise 63h 17'22 F GBR F 878
835 O DONNELL Ross 63h 17'24 M GBR M 1096
836 FLETCHER Samantha 63h 19'05 F GBR F 1235
837 DE JERSEY LOWNEY Guy 63h 24'46 M GBR M 918
838 GIBSON Carrie 63h 27'19 F GBR F 960
839 VOET Philippe 63h 27'25 M BEL M 364
840 VAN GIJSEGHEM Victor 63h 30'33 M BEL M 365
841 CHAUDHRY Adil 63h 36'43 M USA M 807
842 HANSEN JENSEN Gitte Vibeke 63h 39'27 F DEN F 710
843 BENSON Hal 63h 44'59 M AUS M 493
844 SIMON Guillaume 63h 47'38 M FRA M 305
845 BULL Bradley 63h 57'15 M AUS M 494
846 LANGLOIS Frederic 64h 03'23 M FRA M 265
847 UMBELINO Ana 64h 05'32 F POR F 425
848 JOHNSTONE Louise 64h 07'36 F GBR F 1013
849 MARION Hugues 64h 10'56 M FRA GROUPAMA AS DE COEUR M 35
850 ROTHEN Franziska 64h 14'17 F SUI F 393
851 LEONARDI Claude 64h 17'08 M FRA M 312
852 BOMBOIS Catherine 64h 22'55 F FRA F 193
853 BRETTE Stephane 64h 23'16 M FRA M 155
854 KATO Yukitoshi 64h 23'35 M JPN M 1251
855 NAKANO Takaaki 64h 37'14 M JPN M 786
856 CLOVER Jonathan 64h 37'37 M GBR ROYAL DRAGOONS GUARDS M 825
857 LESSI Beatrice 64h 59'57 F ITA F 388
858 FAUX Victor Hadrien 65h 00'22 M FRA LONGCHAMP A DU COEUR M 73
859 CASSEDANNE Laurent 65h 01'14 M FRA M 209
860 JIN Ming 65h 06'59 F CHN F 736
861 REN Yuning 65h 08'51 F CHN F 730
862 KOBLER Maximilian 65h 10'00 M AUT M 684
863 ITO Yoshinari 65h 13'18 M JPN M 1254
864 MATTHEWS Christopher 65h 17'48 M GBR M 1054
865 MCTAGGART Grant 65h 19'04 M GBR M 1063
866 KANADAY Kimberly 65h 19'08 F USA F 542
867 WHATELEY HARRIS Benjamin 65h 19'55 M GBR M 1203
868 IGARASHI Chiyo 65h 21'40 F JPN F 776
869 SOULETIS Dominique 65h 30'12 M FRA RS ESPRIT AVENTURE M 119
870 RUSSELL Andre 65h 32'13 M RSA M 1137
871 RUSALEN Mario 65h 32'31 M ITA M 580
872 LEROY Florence 65h 41'08 F FRA GROUPAMA DAMES DE COE F 37
873 KERKHOVE Gautier 65h 45'22 M BEL M 346
874 OLUFSON Rasmus Fisker 65h 49'33 M DEN M 716
875 CASTILLO Rodolfo 65h 51'27 M GUA IRON GUATE M 411
876 HO Ching Yee 65h 54'57 F HKG F 750
877 NAKACHE David 65h 55'08 M FRA SOTA M 328
878 PENNINGTON Michael 65h 58'04 M GBR AFC H M 818
879 MITCHELL William 66h 01'04 M GBR M 1071
880 ISOVITS Mustafa 66h 02'51 M AUT M 683
881 JOUOT Cecile 66h 10'54 F FRA JE COURS POUR TOI F 55
882 DUQUETTE Francois 66h 11'50 M CAN M 607
883 GIAOUI Marie 66h 21'11 F FRA F 149
884 MAITRE Renaud 66h 22'23 M FRA M 286
885 RICARD Christophe 66h 25'51 M FRA LE DEFI DES SABLES M 69
886 JONES Christopher 66h 27'41 M GBR M 1018
887 WRIGHT Daniel 66h 28'12 M GBR M 1223
888 DAVISON Aaron 66h 36'33 M CAN M 606
889 WINTLE Richard 66h 38'54 M GBR M 1218
890 HALEY Sarah 66h 41'41 F GBR F 978
891 GAROFLID Nicolas 66h 46'53 M SUI M 380
892 GAROFLID Gabrielle 66h 46'58 F SUI F 381
893 MARCANZIN Renzo 66h 49'21 M ITA MARCA L ERBA FOR PEAC M 565
894 LUNT David 66h 52'47 M GBR M 1045
895 GIAOUI Guy 66h 54'38 M FRA M 148
896 ANKER Hans Jacob 66h 54'55 M DEN M 705
897 JACKSON Oscar 67h 03'30 M GBR SOLIDARITY MDS M 1241
898 CHIMORI Ryo 67h 16'32 M JPN M 772
899 LESIRE Patricia 67h 19'25 F FRA JE COURS POUR TOI F 56
900 JOUOT Sandrine 67h 19'29 F FRA JE COURS POUR TOI F 58
901 CAUMON Caroline 67h 19'40 F FRA JE COURS POUR TOI F 52
902 HONNET Richard 67h 22'28 M FRA M 203
903 UEDA Erika 67h 32'23 F JPN F 797
904 CRESCI Francois 67h 34'07 M FRA M 218
905 BIRRE Christophe 67h 41'21 M FRA M 144
906 CARON Marilyne 67h 49'45 F FRA F 208
907 METCALFE Clare 68h 00'06 F GBR F 585
908 WALTON Maria Del Mar 68h 06'10 F AUS F 516
909 FUNG Anthony 68h 08'18 M HKG M 737
910 YAMATANI Noriko 68h 10'01 F JPN F 801
911 BERAHOU Foued 68h 11'25 M FRA M 49
912 DUPARC Martine 68h 15'01 F FRA JE COURS POUR TOI F 54
913 WEISBRODT Holger 68h 19'05 M GER M 692
914 ROSSER Chandni 68h 21'47 F GBR F 1134
915 BALL Jeffrey 68h 21'52 M GBR M 845
916 SHUTO Takashi 68h 26'50 M JPN M 792
917 TURNER Brian 68h 29'21 M GBR M 1190
918 FERNDALE Michael 68h 41'47 M GBR M 943
919 ANDERSON John Craig 68h 50'23 M RSA M 523
920 BOURDEU Jean Pierre 68h 52'17 M FRA M 196
921 BOWKETT James 68h 52'21 M GBR M 861
922 CROFT Paul 68h 56'20 M GBR M 1242
923 O CONNOR Thomas 69h 05'56 M IRL M 1094
924 O CONNOR Miriam 69h 06'00 F IRL F 1095
925 MISCODAN Elena 69h 08'44 F ROU F 653
926 LE BLANC SYLLA Agnes 69h 11'33 F SEN TEAM DAKAR F 399
927 TOMADA Patrick 69h 26'09 M USA M 557
928 TAPULLIMA ZUBIETA Angel 69h 35'24 M PER M 1172
929 CHASSERANT Philippe 69h 40'07 M FRA M 210
930 GOSGNACH CHASSERANT Marilyn 69h 40'07 F FRA F 211
931 SANDERSON Kate 69h 43'46 F AUS F 505
932 MASON Kathryn 69h 49'14 F GBR F 1053
933 CHAN Yee Ting 69h 51'11 F HKG F 742
934 AURIAULT Jean Guy 69h 53'36 M FRA TEAM DAKAR M 397
935 HATA Kohei 69h 53'38 M JPN M 774
936 NISHIOKA Naosuke 69h 53'49 M JPN M 788
937 UJINO Shota 69h 53'53 M JPN M 799
938 VAN CAMPENHOUT Steven 69h 54'19 M BEL M 363
939 KEITA Missira Fatimata 69h 55'07 F SEN TEAM DAKAR F 398
940 YU Suifen 69h 57'41 F CHN F 731
941 LEGUILLIER Anne 70h 05'56 F FRA F 270
942 MANAS GOMEZ Francoise 70h 06'13 F FRA F 32
943 GHALLAB Ghizlaine 70h 06'16 F MAR F 31
944 QUEROL Ramon 70h 18'12 M FRA M 297
945 YAM Rachel 70h 22'29 F HKG F 765
946 HULL Bronwyn 70h 53'10 F AUS F 504
947 SATO Osamu 70h 56'45 M JPN M 790
948 HANNIGAN Hugh 71h 05'58 M IRL M 982
949 ARAI Yuichi 71h 10'50 M JPN M 771
950 RUGGERI Heinz Peter 71h 11'45 M GER M 698
951 FORD Lida 71h 23'34 F GBR F 618
952 FINCH Mark 71h 37'52 M GBR M 945
953 BERGGREN Jan Peter 72h 04'09 M SWE M 723
954 DUPONCHEL Francoise 72h 44'26 F FRA F 234
955 IIDA Yoshimitsu 72h 56'21 M JPN M 777
956 DRACKLEY Rebecca 73h 11'02 F GBR F 925
957 SENAC Barbara 73h 16'03 F SEN TEAM DAKAR F 400
958 JARVIS Nicholas 73h 20'41 M GBR M 1005
959 STORER Tyrone 73h 22'16 M GBR M 1167
960 PESCH Marguerite 73h 50'27 F LUX F 628
961 ORANGE Sally 73h 56'39 F GBR F 1100
962 JEANNIN Claude 74h 02'33 M FRA M 147
963 LAGARDE Guy 74h 05'08 M FRA M 112
964 KOMOCHI Ryosuke 74h 08'16 M JPN M 781
965 SOTO GARCIA Manuel 74h 34'16 M ESP M 484
966 SOTO GARCIA Manuel 74h 34'18 M ESP M 483
967 YAMAJI Hiroshi 74h 59'48 M JPN M 800
968 LIN Yi Chen 75h 11'36 M CHN M 815
969 BENGUIGUI Didier 75h 13'21 M FRA M 61
970 VALERA Isabelle 75h 13'28 F FRA F 59
971 JERRARD Marc 75h 54'54 M GBR M 1009
972 KESHWALA Nimisha 78h 24'25 F GBR F 1024
973 ROBB James 78h 47'35 M GBR M 811
1000 BENNIS Karim M MAR M ABANDON ETAPE 1 16
1000 RIOS PALMA Francisco M FRA M ABANDON ETAPE 1 72
1000 SICHER Didier M FRA M ABANDON ETAPE 1 145
1000 MARECHAL Pierre M FRA M ABANDON ETAPE 1 274
1000 ROMAIN Yves M FRA M ABANDON ETAPE 1 302
1000 INSLEY Melodee F USA F ABANDON ETAPE 1 539
1000 MELTZER Martin M USA M ABANDON ETAPE 1 540
1000 ZUBANI Paolo M ITA MARCA L ERBA FOR PEAC M ABANDON ETAPE 1 566
1000 VOSS Volker M GER M ABANDON ETAPE 1 701
1000 TANIGUCHI Satomi F JPN F ABANDON ETAPE 1 795
1000 CAHILL Simon M GBR M ABANDON ETAPE 1 880
1000 DONNELLY Kelly F IRL F ABANDON ETAPE 1 923
1000 GLEESON James M GBR M ABANDON ETAPE 1 965
1000 GUTHRIE Alan M USA M ABANDON ETAPE 1 974
1000 HORSEY Beatrice F GBR F ABANDON ETAPE 1 998
1000 RUSSELL Jayne F GBR F ABANDON ETAPE 1 1136
1000 RUSSELL Kay F GBR F ABANDON ETAPE 1 1138
1000 SMITH Timothy M GBR M ABANDON ETAPE 1 1156
1000 MOATACIM Abderrahmane M MAR TGCC M ABANDON ETAPE 2 5
1000 DUMAS Ludovic M FRA LE DEFI DES SABLES M ABANDON ETAPE 2 65
1000 LE LOUARN Joseph M FRA UNE COURSE ET DES ENF M ABANDON ETAPE 2 84
1000 KLEIN Laurence F FRA TERDAV EQUINOX 1 F ABANDON ETAPE 2 89
1000 BOUMAZA Abdessamed M FRA TERDAV EQUINOX2 M ABANDON ETAPE 2 91
1000 BUREAU Thierry M FRA M ABANDON ETAPE 2 205
1000 GIRAUD Veronique F FRA F ABANDON ETAPE 2 225
1000 FUYET Philippe M FRA M ABANDON ETAPE 2 237
1000 MOUYEN Patrick M FRA M ABANDON ETAPE 2 249
1000 LOUIS Jacques M FRA M ABANDON ETAPE 2 272
1000 PISULA Manuel M FRA M ABANDON ETAPE 2 289
1000 CACHERA Perrine F FRA SOTA F ABANDON ETAPE 2 324
1000 THOMAS Christophe M BEL TRAKKS TEAM 1 M ABANDON ETAPE 2 339
1000 AUGUSTYNS Jozef M BEL M ABANDON ETAPE 2 341
1000 RENIERS Davy M BEL M ABANDON ETAPE 2 360
1000 VAN HOEYMISSEN Gaultier M BEL M ABANDON ETAPE 2 367
1000 ORTIZ PAVIA Jose Luis M ESP DRINK TEAM M ABANDON ETAPE 2 434
1000 FELIPE RODRIGUEZ Luis M ESP M ABANDON ETAPE 2 451
1000 GALLARDO GUERRE Gerardo M ESP M ABANDON ETAPE 2 479
1000 SCOTT Paula F NZL F ABANDON ETAPE 2 489
1000 POOLE Richard M NZL M ABANDON ETAPE 2 512
1000 CURTIS Karen F AUS F ABANDON ETAPE 2 532
1000 POSENATO Gianmario M ITA M ABANDON ETAPE 2 577
1000 FASANELLA Angelo M ITA M ABANDON ETAPE 2 578
1000 MARION Giampietro M ITA M ABANDON ETAPE 2 581
1000 BERLET Francine F FRA F ABANDON ETAPE 2 615
1000 SIEGLE Gudrun F LUX F ABANDON ETAPE 2 619
1000 ERDONMEZ Selcuk M GER M ABANDON ETAPE 2 688
1000 HODGKINSON Tania F GER F ABANDON ETAPE 2 693
1000 HOFMANN Siegfried M GER M ABANDON ETAPE 2 694
1000 VAN LAAK Claudia F GER F ABANDON ETAPE 2 700
1000 HANSEN Thomas Cort M DEN M ABANDON ETAPE 2 703
1000 HANSEN Ulrich Cort M DEN M ABANDON ETAPE 2 704
1000 BERG Yulle M SWE M ABANDON ETAPE 2 722
1000 NAKANO Joji M JPN M ABANDON ETAPE 2 787
1000 LEE Jueun F KOR F ABANDON ETAPE 2 804
1000 TURNOCK Brett M GBR M ABANDON ETAPE 2 813
1000 AGHA Seyed Mohamamed M GBR M ABANDON ETAPE 2 839
1000 ALLUM Paul M GBR M ABANDON ETAPE 2 842
1000 BROWN Stuart M GBR M ABANDON ETAPE 2 873
1000 DAVIES Gwyn M GBR M ABANDON ETAPE 2 915
1000 DAY Jeffrey M GBR M ABANDON ETAPE 2 917
1000 FRANKLIN Ian M GBR M ABANDON ETAPE 2 950
1000 GEDDES William M GBR M ABANDON ETAPE 2 957
1000 MAGSON Richard M GBR M ABANDON ETAPE 2 1050
1000 NELMES Steven M GBR M ABANDON ETAPE 2 1087
1000 PITCAIRN Nina F GBR F ABANDON ETAPE 2 1111
1000 RYAN Anthony M IRL M ABANDON ETAPE 2 1140
1000 SHERIDAN Anthony M GBR M ABANDON ETAPE 2 1146
1000 THORNBER Sarah F GBR F ABANDON ETAPE 2 1181
1000 WERGAN Simon M GBR M ABANDON ETAPE 2 1202
1000 WHITFIELD Martin M GBR M ABANDON ETAPE 2 1208
1000 WILLOUGHBY Christopher M GBR M ABANDON ETAPE 2 1215
1000 WOODALL Mark M GBR M ABANDON ETAPE 2 1220
1000 ELTRINGHAM Euan M GBR TEAM NSPCC M ABANDON ETAPE 2 1232
1000 JACKSON Edward M GBR SOLIDARITY MDS M ABANDON ETAPE 2 1240
1000 CHIBANE Hassan M MAR TEAMAROC M ABANDON ETAPE 3 7
1000 MOUDOUJI Hammou M MAR TEAMAROC M ABANDON ETAPE 3 9
1000 CANTO Sebastien M FRA RS ESPRIT AVENTURE M ABANDON ETAPE 3 117
1000 ALLIOT Stephane M FRA M ABANDON ETAPE 3 151
1000 CLISSON Brigitte F FRA F ABANDON ETAPE 3 215
1000 LAKELAND Stacy F AUS F ABANDON ETAPE 3 490
1000 KINGSTON Peter M AUS M ABANDON ETAPE 3 502
1000 BOIFAVA Federica F ITA F ABANDON ETAPE 3 570
1000 CHIONNA Davide Salvatore M ITA M ABANDON ETAPE 3 572
1000 REBELLATO Mario M GBR M ABANDON ETAPE 3 593
1000 DIDYCH Roman M RUS M ABANDON ETAPE 3 656
1000 MURATA Koki M JPN M ABANDON ETAPE 3 784
1000 HOLT Stuart M GBR M ABANDON ETAPE 3 997
1000 WHITMORE Simon M GBR M ABANDON ETAPE 3 1209
1000 PAMPANAY Sebastien M FRA M ABANDON ETAPE 3 157
1000 GRAVE Jacques M FRA M ABANDON ETAPE 3 245
1000 RICHER Christophe M FRA M ABANDON ETAPE 3 300
1000 PARRA DUARTE Juan Sebastian M COL M ABANDON ETAPE 3 406
1000 MALERBA Mario M ITA MARCA L ERBA FOR PEAC M ABANDON ETAPE 3 564
1000 KAYSER DIEDERICH Simone F LUX F ABANDON ETAPE 3 624
1000 WEBER John M DEN M ABANDON ETAPE 3 718
1000 LAI Cho Ming M GBR M ABANDON ETAPE 3 752
1000 IKEDA Junichi M JPN M ABANDON ETAPE 3 778
1000 SATO Tokuya M JPN M ABANDON ETAPE 3 791
1000 TAJIMA Kazuhito M JPN M ABANDON ETAPE 3 794
1000 KEENE Mitchel M GBR M ABANDON ETAPE 3 1019
1000 MIZAK Dariusz M IRL M ABANDON ETAPE 3 1072
1000 LOPEZ Christophe M FRA M ABANDON ETAPE 4 50
1000 COCHEREAU Olivier M FRA TERDAV EQUINOX 1 M ABANDON ETAPE 4 88
1000 HERRAULT Yves M FRA LEGENDRE M ABANDON ETAPE 4 97
1000 ARFARAS Fabrice M FRA M ABANDON ETAPE 4 111
1000 DE JESUS Caroline F FRA RS ESPRIT AVENTURE F ABANDON ETAPE 4 118
1000 BAUJARD Laurent M FRA M ABANDON ETAPE 4 185
1000 GOBIN Dominique M FRA M ABANDON ETAPE 4 244
1000 CARRAUX Laurent M SUI M ABANDON ETAPE 4 372
1000 SCHURCH Laurent M SUI M ABANDON ETAPE 4 373
1000 OSWALD Christoph M SUI M ABANDON ETAPE 4 392
1000 NASTA Eduardo M MEX M ABANDON ETAPE 4 419
1000 SALAS SANCHEZ Joaquin M ESP DRINK TEAM M ABANDON ETAPE 4 435
1000 MORENO PEDROSA Juan Antonio M ESP M ABANDON ETAPE 4 469
1000 DARGIE Peter M CAN M ABANDON ETAPE 4 605
1000 KAYSER Marc M LUX M ABANDON ETAPE 4 623
1000 DE BOER Paulus M NED TEAM BELLAGIO M ABANDON ETAPE 4 629
1000 LOEJBORG Emil M DEN M ABANDON ETAPE 4 713
1000 TREJLING Ted Micael M SWE M ABANDON ETAPE 4 725
1000 ADAMS Peta F GBR F ABANDON ETAPE 4 837
1000 BLAKE Luke M GBR M ABANDON ETAPE 4 858
1000 COLES James M GBR M ABANDON ETAPE 4 893
1000 GERHARDT Friedemann M GER M ABANDON ETAPE 4 959
1000 HERBERT Jonathan M IRL M ABANDON ETAPE 4 992
1000 JENKINS Jonathan M GBR M ABANDON ETAPE 4 1007
1000 LEWINS Christopher M GBR M ABANDON ETAPE 4 1038
1000 MALONE Karen F GBR F ABANDON ETAPE 4 1051
1000 O BRIEN Lee M IRL M ABANDON ETAPE 4 1092
1000 SMYTH Mark M IRL M ABANDON ETAPE 4 1157
1000 VINCENT JONES Richard M GBR M ABANDON ETAPE 4 1196
1000 MARKERT Tilman M GER M ABANDON ETAPE 4 696
1000 ALARCO Gerard M FRA M ABANDON ETAPE 4 171
1000 SLATER Duncan M GBR M ABANDON ETAPE 5 1150
1000 PROUSE Giorgio M ITA M ABANDON ETAPE 5 382
1000 VIGNEAU Jean M FRA M ABANDON ETAPE 5 264


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |