cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-26 - Marathon du Mont Blanc 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2016 - 2016 : classement des 2045 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FLEURETON Cedric 04:04:23 V1M M 4
2 THEVENARD Xavier 04:07:51 SEM M 1 SEM 2
3 BRIGNON Matthieu 04:08:26 SEM Team Hoka M 2 SEM 14
4 MOULAI Tony 04:08:38 V1M team trail isostar M 2 V1M 26
5 VOLLET Gregory 04:14:32 V1M M 3 V1M 7
6 GUIBERT Augustin 04:15:16 SEM Team Trail Isostar M 3 SEM 28
7 CAMUS Sylvain 04:15:32 SEM TEAM GARMIN Adventure M 4 SEM 15
8 GARRIVIER Thibaut 04:16:13 SEM ESL M 5 SEM 38
9 DORTU Patrick 04:17:55 SEM trail elite LBFA M 6 SEM 81
10 DURAND Regis 04:18:19 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 7 SEM 25
11 STUCK Yoann 04:18:59 SEM M 8 SEM 107
12 HAIRON Nicoklas 04:19:45 SEM Team HOKA M 9 SEM 1928
13 BYRNE David 04:21:04 SEM M 10 SEM 9
14 HOLZERNY Francois 04:22:03 V1M M 4 V1M 27
15 MARMISSOLLE BeNat 04:23:20 SEM Messier dowty sport M 11 SEM 17
16 BROCHOT Bertrand 04:24:44 SEM team optisport / uglow M 12 SEM 11
17 CHERAZ Davide 04:25:12 SEM Team Salomon Isostad M 13 SEM 18
18 JAILLARDON Renaud 04:26:19 SEM ACVS Team Salomon France M 14 SEM 20
19 HAUGSNES Eirik 04:27:31 SEM IL Pioner M 15 SEM 6
20 GARNIER Francis 04:28:50 V1M USM Vire M 5 V1M 31
21 REIS E SILVA Miguel 04:29:51 SEM Salomon Suunto M 16 SEM 39
22 PELLEGRINI Theo 04:30:24 SEM SKI'S COOL GARNACHE M 17 SEM 41
23 LEANEY Stuart 04:31:01 SEM M 18 SEM 98
24 COLOMBET Jonathan 04:35:15 SEM BAC M 19 SEM 29
25 COURBET Julien 04:37:16 SEM Club athletique du Vignem M 20 SEM 2062
26 PERRIGNON Arnaud 04:38:04 V1M Team Asics Trail M 6 V1M 13
27 CLEMENT Mathieu 04:38:53 ESM CS Hauteville M 1 ESM 69
28 DELETRAZ Arnaud 04:39:30 SEM M 21 SEM 50
29 ZANESI Matthieu 04:39:39 SEM M 22 SEM 36
30 VULLIEZ Franck 04:41:00 V1M team trailers du gavot M 7 V1M 40
31 JEKER David 04:41:41 SEM WAA M 23 SEM 30
32 BORGIALLI Riccardo 04:42:18 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 24 SEM 32
33 MANSIAT Teddy 04:44:05 SEM lons athletique club M 25 SEM 83
34 VITET Adrien 04:44:30 SEM TEAM COINS SECRETS M 26 SEM 54
35 ROMAIN Pierre Hugo 04:44:49 SEM M 27 SEM 2142
36 ANGERMUND VIK Stian 04:44:54 SEM Varegg team Salomon M 28 SEM 1902
37 DAVID Cyril 04:44:58 SEM team trailers du gavot M 29 SEM 71
38 CELLE Stephane 04:45:47 SEM terre de running mizuno M 30 SEM 48
39 NILSSON Ida 04:46:18 SEF F 1ere F 55
40 COURTIAL Estel 04:48:03 SEM M 31 SEM 52
41 DESHOULLES Quentin 04:49:59 SEM M 32 SEM 2133
42 BOURQUIN Lucien 04:50:03 SEM Nextsoft Team M 33 SEM 51
43 MULOT Cyrille 04:50:19 V1M EAMYA M 8 V1M 37
44 REY Quentin 04:51:04 SEM M 34 SEM 73
45 TOROK Juraj 04:51:24 SEM EMKO ?portov? klub M 35 SEM 198
46 ROY Didier 04:52:56 V1M gel interim rossignol M 9 V1M 66
47 HERLAND Sebastien 04:54:09 V1M cotentrail M 10 V1M 74
48 CROCHON Thibaut 04:54:56 SEM M 36 SEM 270
49 GIGUET Pascal 04:56:30 V1M SCOTT M 11 V1M 19
50 CHAPMAN Toby 04:56:50 SEM M 37 SEM 220
51 FERRATO Amandine 04:57:07 SEF F 2eme F 72
52 VIET Vincent 04:57:13 SEM Team New Balance M 38 SEM 23
52 BOUVIER GAZ Nicolas 04:57:13 SEM M 39 SEM 34
54 MITYAEVA Ekaterina 04:58:04 SEF Adidas Outdoor/TrailRunni F 3eme F 113
55 LIGIER Nicolas 04:58:13 SEM Team Passion Course QUI C M 40 SEM 67
56 GOSSELIN David 04:58:51 V1M usm vire M 12 V1M 56
57 LEROY Thibault 04:59:01 ESM UPA66 M 2 ESM 307
58 ARNAUD Florent 05:00:22 SEM TEAM COINS SECRETS M 41 SEM 114
59 SCHNEIDER Nicolas 05:00:28 SEM Les chamois du lac bleu M 42 SEM 134
60 THIEL Sebastien 05:00:33 SEM TEAM BEN RUN SAINT ETIENN M 43 SEM 120
61 RESTORP Petter 05:00:54 SEM M 44 SEM 178
62 MIALLE Pierrick 05:01:31 SEM LG Wien VIC Runners M 45 SEM 130
63 ARMIT Christopher 05:01:37 SEM Dark Peak Fell Runners M 46 SEM 78
64 FERNANDEZ BURCET Carlos 05:03:04 SEM M 47 SEM 2367
65 CASADO MORILLO Miguel 05:03:28 SEM Sesema M 48 SEM 145
66 DERRICK Ben 05:04:07 V1M M 13 V1M 121
67 FRANKLIN Steve 05:04:59 SEM Totley AC M 49 SEM 91
68 ZLOTOROWIEZ Sebastien 05:05:09 V1M As Sommer Running + M 14 V1M 127
69 BENAY Christophe 05:05:14 V1M TeamIntersportBesancon M 15 V1M 57
70 GUIOMAR Adrien 05:05:31 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 50 SEM 96
71 VUILLEN Loris 05:05:58 V2M M 1er V2M 76
72 BOUCHET Martin 05:06:09 SEM M 51 SEM 391
73 VERHOLLE Julien 05:06:38 SEM Les tarlostites M 52 SEM 93
74 ZOCCA Stephane 05:08:55 SEM Team Compex M 53 SEM 1934
75 GREYLING Landie 05:08:58 SEF Salomon F 4 SEF 86
76 DENTROUX Maxime 05:09:40 SEM M 54 SEM 1184
77 DUC Stephanie 05:09:43 V1F VEI 2000 LA PLAGNE F 1 V1F 89
78 PLATET Morgan 05:09:44 ESM LE TEIL COURT M 3 ESM 296
79 BECKER Florian 05:09:54 SEM WAATEAM M 55 SEM 21
80 KINDLUND Petra 05:10:02 SEF Runacademy/Salomon F 5 SEF 106
81 MONTAGNE Sebastien 05:10:21 V1M AJA MARATHON M 16 V1M 2115
82 GRANGER Olivier 05:11:24 SEM DMA M 56 SEM 101
83 WAY Charles 05:12:05 SEM M 57 SEM 2355
84 MAHI Tayeb 05:13:10 V1M M 17 V1M 87
85 CONSOLATI Cristiano 05:13:28 V2M M 2 V2M 70
86 CURMER Gregoire 05:13:47 SEM Team outdoor M 58 SEM 95
87 HILDENES Elisabeth 05:14:10 SEF F 6 SEF 351
88 ARNAUD Fabrice 05:14:42 SEM M 59 SEM 35
89 BORIE Pierre 05:15:33 SEM Club athletique du Vignem M 60 SEM 2061
90 HERRON Sam 05:16:19 SEM M 61 SEM 105
91 BONNET Nicolas 05:16:51 SEM M 62 SEM 97
92 BOLLONJEON Elisa 05:17:03 SEF team trail Isostar F 7 SEF 92
93 JACQUOT Romuald 05:17:39 V1M Ski club damprichard M 18 V1M 168
94 JEROME Nicolas 05:18:10 SEM M 63 SEM 283
95 DONISCHAL Bice 05:18:21 SEM Colmar MC M 64 SEM 2054
96 PERRIER Nicolas 05:18:30 SEM Team New Balance M 65 SEM 49
97 ALEX Collins 05:19:18 SEM None M 66 SEM 1999
98 BOURGOIS Gaetan 05:20:07 SEM Au Vieux Campeur Albertvi M 67 SEM 235
99 LEVEQUE Lucas 05:20:21 SEM TEAM COINS SECRETS M 68 SEM 153
100 BURLET Remi 05:20:53 SEM ASCE ADP CAP SUD M 69 SEM 157
101 LI Ji 05:20:56 SEF F 8 SEF 2299
102 VARIN Simon 05:21:42 SEM SPAC M 70 SEM 241
103 BAILEY Gary 05:22:25 SEM Mourne runners M 71 SEM 137
104 COATES James 05:22:26 V1M Chamonixcabs M 19 V1M 125
105 GROSSET JANIN Bertrand 05:22:44 V1M SPAC M 20 V1M 155
106 FRAGNIERE Jean Jacques 05:22:55 V1M M 21 V1M 2499
107 DE PASQUALIN Henry 05:23:18 SEM M 72 SEM 63
108 VULLIEZ Stephane 05:23:42 V1M M 22 V1M 276
109 TOUSCH Damien 05:23:48 SEM M 73 SEM 534
110 DEGRAVE Constantin 05:23:57 ESM M 4 ESM 2130
111 BARTHOLOMEW Lucy 05:24:56 ESF Salomon F 1 ESF 1946
112 SENECHAL Nicolas 05:25:10 SEM ATHLE CALADE VAL DE SAONE M 74 SEM 112
113 JACOB Nicolas 05:25:38 SEM M 75 SEM 2258
114 NADDEO Guillaume 05:25:48 V1M TEAM ST YORRE M 23 V1M 2632
115 PIEROTTI Alex 05:26:13 V1M Olympique Cabries Calas M 24 V1M 1995
116 JONES Owain 05:26:14 V1M Swansea Harriers M 25 V1M 1937
117 ROUGIEUX Antoine 05:26:34 SEM M 76 SEM 171
118 GARIBAL Olivier 05:26:54 SEM DUO TONIC M 77 SEM 207
119 LECAUCHOIS Yoann 05:28:22 SEM COTENTRAIL M 78 SEM 136
120 BATHO Charlie 05:28:26 V1M Stockport Harriers M 26 V1M 1938
121 GUILLERMOU Robin 05:28:59 SEM M 79 SEM 132
121 ETIENNE Sandrine 05:28:59 SEF entente ouest lyonnais ge F 9 SEF 148
123 MEURISSE Paul 05:29:19 SEM Coach Running M 80 SEM 231
124 WEIN Yannick 05:29:26 SEM TEAM DeNIVELe + M 81 SEM 85
125 SHORROCK Robert 05:29:31 V2M Blackburn harriers and at M 3 V2M 139
126 SENECHAL Julien 05:29:43 SEM chasse loisirs M 82 SEM 149
126 SENECHAL Jeremy 05:29:43 SEM chasse loisirs M 83 SEM 211
128 LE ROY Yohann 05:29:51 SEM ESVA BEAUFORT M 84 SEM 135
129 MERRELL Richard 05:29:57 V1M M 27 V1M 305
130 BOCH Romaric 05:30:11 SEM M 85 SEM 159
131 TRISTANTE Alberto 05:30:25 SEM Au Vieux Campeur Paris M 86 SEM 387
132 DETHOREY Arnaud 05:31:05 SEM Barbes Runners M 87 SEM 2644
133 DELAGE Marion 05:31:06 SEF F 10 SEF 158
134 RUMMELHOFF Johannes 05:31:14 SEM M 88 SEM 174
135 SIGOT Marc 05:31:18 SEM PeperoniTeam M 89 SEM 161
136 MERHAN Baptiste 05:31:35 SEM M 90 SEM 181
137 LEJOSNE Patrick 05:31:41 V1M Wangenbourg Engenthal M 28 V1M 165
138 LE CLEZIO Pierre 05:31:45 SEM M 91 SEM 2176
139 RUEL Pierre Antoine 05:32:17 ESM Granville AC M 5 ESM 2028
140 COMPAGNION Raphael 05:32:53 SEM AS Roadrunners M 92 SEM 2109
141 SERAMOUR Remy 05:33:06 V2M M 4 V2M 147
142 TERNYNCK Julien 05:33:13 SEM M 93 SEM 226
143 MANTONI Tue 05:33:17 V1M Chamois Danois M 29 V1M 2621
144 CORNELIO Francesco 05:33:25 SEM M 94 SEM 129
145 REGUERA Hector 05:33:30 SEM Club sports chamonix M 95 SEM 189
146 DESPRAY David 05:33:51 SEM USM VIRE M 96 SEM 1905
147 MENGELT Patrick 05:33:56 V1M M 30 V1M 864
148 PROSSER Clare 05:34:22 V1F Wells City Harriers/At Yo F 2 V1F 176
149 TOURRES Stephane 05:35:06 SEM TEAM TOORAID M 97 SEM 272
150 SEGURA Vincent 05:35:48 SEM US CREPY EN VALOIS M 98 SEM 1908
151 GAILLARD Alexandre 05:35:58 SEM M 99 SEM 314
152 SERASSET Aurelien 05:36:06 SEM M 100 SEM 281
153 BEAUMONT Thomas 05:36:19 SEM Poppycock Racing M 101 SEM 197
154 BELL Richard 05:36:27 V1M Mourne Runners M 31 V1M 292
155 MASSAT Daniel 05:36:38 V1M M 32 V1M 175
156 HARDENNE Frederick 05:36:54 V1M SINGLE TRACK TEAM TRAIL M 33 V1M 124
157 BREUER Jerome 05:36:57 SEM Yogging Club M 102 SEM 619
158 POUPON Sylvain 05:36:58 SEM M 103 SEM 182
159 PINTO DE CARVALHO Jeremy 05:37:10 SEM trimay M 104 SEM 215
160 LAMBERT Laurent 05:37:15 V1M LA TOUSSUIRE LES SYBELLES M 34 V1M 160
161 DAVID Camille 05:37:19 SEM SAGEM M 105 SEM 200
162 GOURINE Andrey 05:37:21 V2M M 5 V2M 632
163 PLOYON Fabien 05:37:39 V1M Nutrition & Sante M 35 V1M 284
164 DELESPIERRE Marion 05:38:56 SEF F 11 SEF 2189
164 PENNEQUIN Nicolas 05:38:56 SEM MANIOC M 106 SEM 2633
166 CROUVIZIER Olivier 05:38:57 SEM Manioc M 107 SEM 474
167 BIBBY Ross 05:38:58 SEM Valley Striders AC M 108 SEM 154
168 GARAIA IRIGOIEN Arkaitz 05:39:09 SEM M 109 SEM 317
169 CATANY Vincent 05:39:31 SEM M 110 SEM 692
170 CADET Jean Marie 05:39:57 V1M CASM M 36 V1M 68
171 LENORMAND Frederic 05:40:03 SEM USM VIRE M 111 SEM 252
172 BARTOLINI Alain 05:40:18 V1M Running Planet Geneve M 37 V1M 122
173 PERRIN Anthony 05:40:55 SEM Team Compex M 112 SEM 346
174 DANNER Alexandre 05:42:13 SEM Les trailers de la Rose M 113 SEM 115
175 VUAGNOUX Thierry 05:42:33 V2M M 6 V2M 167
176 PASQUE Fabrice 05:42:49 V1M Team Trail Salomon Belgiq M 38 V1M 111
177 GURNEY Alistair 05:42:51 SEM M 114 SEM 264
178 JAN Kevin 05:43:01 SEM Team raidlight 44 M 115 SEM 244
179 CARLIER Stephane 05:44:00 V1M BOMBARDIER M 39 V1M 88
179 DEBROUCKE Romain 05:44:00 SEM USM Vire M 116 SEM 94
181 ROUSSEAU Cyril 05:44:01 V1M Ale M 40 V1M 246
182 AUBOIN Valerian 05:44:06 SEM RUNNING66 M 117 SEM 1962
183 BAPT Gregory 05:44:15 SEM M 118 SEM 190
184 GUERARD Alexis 05:44:18 SEM M 119 SEM 303
185 KRIEGER Jean Philippe 05:44:29 SEM M 120 SEM 173
186 POLEYN Florent 05:44:31 SEM M 121 SEM 2224
187 LAGARDE Bruno 05:45:16 V2M ASPTT Nice Athletisme M 7 V2M 195
188 TROUILLER Laurent 05:45:31 SEM DMA M 122 SEM 2046
189 SALTARELLI Tiziano 05:45:32 V1M M 41 V1M 230
190 TRUPKIEWICZ Yan 05:45:40 SEM M 123 SEM 150
191 JAULIN Marie 05:45:49 SEF US Talence F 12 SEF 306
192 LENOIR Paul 05:45:52 ESM M 6 ESM 2120
193 JACQUET Gregory 05:46:15 SEM CMBM M 124 SEM 584
194 GRESSET Herve 05:46:16 SEM ELF&TRAIL M 125 SEM 359
195 LALLIER Antoine 05:46:22 SEM X3M Triathlon Mersch M 126 SEM 193
196 MILA Gregory 05:46:38 SEM M 127 SEM 367
197 GROUILLARD STEFENEL Antoine 05:46:45 SEM CA BALMA M 128 SEM 400
198 DEVRED Thomas 05:46:49 SEM M 129 SEM 218
199 GAUDY Wilfried 05:46:54 SEM Guiboles et Gambettes M 130 SEM 395
200 KHELIFI Idir 05:46:57 V1M M 42 V1M 2473
201 LECHEVALLIER Franck 05:47:32 SEM USMVIRE M 131 SEM 202
202 CANDAU TILH Paul 05:47:57 SEM M 132 SEM 687
203 MAXWELL Justin 05:48:15 SEM East Coast AC M 133 SEM 53
204 GRILOT Fabien 05:48:22 SEM JCD M 134 SEM 297
205 COGEZ Samuel 05:48:24 SEM Arras triathlon M 135 SEM 2113
206 CELESTIN DEVENDRA Benedict 05:48:39 SEM BNP Paribas M 136 SEM 415
207 JANSSON Claes 05:48:42 V1M Vegan Runners NL M 43 V1M 1901
208 CAFFIER Luc 05:48:47 V1M racing club nantais M 44 V1M 1982
209 BOONEN Jean Philippe 05:49:02 V1M Fred sport M 45 V1M 162
210 ROMERO Fabien 05:49:09 V1M M 46 V1M 180
211 FERIOLO Patrick 05:49:14 V1M M 47 V1M 82
212 GRANGEREAU Etienne 05:49:34 SEM UA Societe Generale M 137 SEM 257
212 LEURS Mathieu 05:49:34 ESM M 7 ESM 2126
214 AIT YAHIATENE Renaud 05:49:48 V1M SPAC M 48 V1M 140
215 COUTO Olivier 05:49:49 SEM TEAM ST YORRE M 138 SEM 323
216 GABORIEAU Steven 05:49:50 SEM M 139 SEM 2191
216 LHERITIER Nicolas 05:49:50 SEM M 140 SEM 2636
218 DALIGAULT Guillaume 05:49:52 SEM M 141 SEM 236
219 RAMBERT Olivier 05:50:01 V1M ELAN LAMBESCAIN M 49 V1M 418
220 RUEL Stephane 05:50:32 V2M BACOUTANCES M 8 V2M 123
221 VAN NIEKER Paul 05:51:08 V2M M 9 V2M 2561
222 DUHAMELLE Amaury 05:51:18 SEM M 142 SEM 2290
223 DUTRUEL Cyril 05:51:24 ESM M 8 ESM 2127
224 LECLERE Freddy 05:51:26 SEM taillefer trail team M 143 SEM 223
225 FORTANE Thibaut 05:51:27 SEM M 144 SEM 201
226 RODRIGUEZ Julien 05:52:21 ESM M 9 ESM 2124
227 ROSSIGNOL Nicolas 05:52:40 SEM Bcyclet M 145 SEM 2092
228 SODER Erik Martin 05:53:27 SEM M 146 SEM 2360
229 EMAER Jerome 05:53:33 SEM COACH RUNNING M 147 SEM 239
230 ESPINAL Xavier 05:53:46 V1M CERN Running Club M 50 V1M 166
231 MOUCHON Tanguy 05:53:57 SEM MarathonMan d'Arras M 148 SEM 571
232 POUZARGUE Nicolas 05:54:16 SEM M 149 SEM 217
233 KOBAYASHI Tomas 05:54:21 V2M Domnarvets GoIF M 10 V2M 208
234 CHERION Joel 05:54:57 V1M Running Shop M 51 V1M 141
235 PETROV IvAn 05:55:22 V1M UTE Merida Triatlon M 52 V1M 1903
236 ABERKANE Tahar 05:55:46 V2M CORCY ENDURANCE M 11 V2M 371
237 CAMPBELL Rachael 05:55:47 SEF F 13 SEF 229
238 VINCENT Alban 05:55:57 SEM M 150 SEM 243
239 GRESSIER Olivier 05:56:15 V1M Magies Trail M 53 V1M 225
240 AABOE Simen 05:56:21 SEM M 151 SEM 2238
241 BAUDIS Claire 05:56:34 SEF Ouest Run Triathlon F 14 SEF 344
242 COYNE Laura 05:56:52 SEF Stade Francais F 15 SEF 466
243 DELDEBES Fabien 05:57:08 V1M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 54 V1M 288
244 CORBA Sebastien 05:57:09 V1M BMA/TTC M 55 V1M 212
245 CHARMOILLE Arnaud 05:57:10 SEM M 152 SEM 326
246 PIGEON Romain 05:57:11 SEM M 153 SEM 282
247 BOUTIN Julien 05:57:23 SEM rc arras M 154 SEM 358
248 PAVLOVIC Jerome 05:57:25 SEM Faucigny Athletic Club (C M 155 SEM 209
249 MOREAU Christophe 05:57:35 V1M M 56 V1M 2386
250 DECARRE Jean Baptiste 05:57:37 SEM M 156 SEM 2149
251 BEL Baptiste 05:58:06 SEM M 157 SEM 2153
252 DIJOUX Brice 05:58:07 SEM AVALASSE M 158 SEM 116
253 JURAN Martin 05:58:09 SEM M 159 SEM 2146
254 DECHAUX Herve 05:58:11 SEM SANS M 160 SEM 412
255 MASSE Bruno 05:58:25 V1M bsc st Germain M 57 V1M 355
256 BAUD Christophe 05:58:35 SEM FETERNES M 161 SEM 210
257 ABADIE Bastien 05:58:36 SEM CS Ternes M 162 SEM 205
258 SCOUARNEC Denis 05:58:39 V1M Versailles triathlon M 58 V1M 277
259 GROSS BARRAS Rafaele 05:58:42 V1F F 3 V1F 630
260 RIEMENSBERGER Daniel 05:58:49 V1M rca triathlon M 59 V1M 507
261 MAGE Cedric 05:59:05 SEM CE ALSTOM M 163 SEM 607
262 DUFOUR Olivier 05:59:13 V1M M 60 V1M 164
263 CALI Vivien 05:59:18 SEM M 164 SEM 2287
264 JAMET Christophe 05:59:26 SEM M 165 SEM 561
265 ROSSELLO PONS Ramon 05:59:30 SEM M 166 SEM 1015
266 LEPRETRE Jerome 05:59:32 SEM ASAB BOURGES M 167 SEM 253
267 CHANEL Clement 05:59:37 SEM ASTC M 168 SEM 269
268 BRESDIN Thomas 05:59:40 ESM M 10 ESM 628
269 CHARPIOT Thierry 05:59:42 V1M M 61 V1M 2531
270 COLOMBIE Adrien 06:00:07 SEM M 169 SEM 2144
271 FUALDES Brice 06:00:08 SEM M 170 SEM 609
272 CHASSANY Marina 06:00:10 SEF F 16 SEF 470
273 TOURRES Thierry 06:00:20 SEM Team TOORAID M 171 SEM 422
274 KOCI Pavel 06:00:36 SEM Youngsters M 172 SEM 1897
275 ROLET Christophe 06:00:55 V1M M 62 V1M 702
276 MARGAIN David 06:01:59 V1M M 63 V1M 343
277 LESPINASSE Laurent 06:02:10 V1M asptt Belfort trail M 64 V1M 280
278 AMSTUTZ Jean Luc 06:02:38 V3M M 1er V3M 444
279 CHARDAIRE Laurent 06:02:44 SEM M 173 SEM 877
280 BAROLDI Luca 06:03:25 V1M atletica virtus senago M 65 V1M 419
281 TREGUER Yann 06:03:28 SEM M 174 SEM 263
282 DEFOSSEZ Olivier 06:03:34 SEM M 175 SEM 442
283 LAUMOND Eric 06:03:35 V1M B.A.C M 66 V1M 133
283 WHITE Neil 06:03:35 V1M Cambridge and Coleridge A M 67 V1M 1316
285 DEFOSSEZ Vincent 06:03:37 V1M M 68 V1M 458
286 DROSTE Patrick 06:04:07 SEM M 176 SEM 2168
287 ENGELEN Eric 06:04:09 V1M Trailer Trash M 69 V1M 238
288 JOHNSON Bertram 06:04:15 V1M M 70 V1M 389
289 KOGLIN Laurent 06:04:41 V1M M 71 V1M 656
290 BAHLAU Julien 06:04:54 SEM ASCPA Strasbourg M 177 SEM 298
291 HUE Thomas 06:05:08 SEM M 178 SEM 1101
292 REBUFFET Laure 06:05:18 SEF F 17 SEF 285
292 CHARLES Alexis 06:05:18 SEM Team TOORAID M 179 SEM 347
294 ASSADI Malik 06:05:25 V2M running conseil M 12 V2M 186
294 COUTISSON Frederic 06:05:25 V1M M 72 V1M 2416
296 GALLAZ Sylvain 06:05:32 V1M M 73 V1M 318
297 HUBERT Franck 06:05:36 V1M M 74 V1M 2425
298 WHARTON Chris 06:05:37 V1M M 75 V1M 1894
299 ADLAM Michael 06:06:05 SEM M 180 SEM 2282
300 MENEGHIN PLISKA Maja 06:06:16 SEF F 18 SEF 138
301 NICOD Elian 06:06:42 SEM M 181 SEM 434
302 CORSI Thierry 06:06:50 V1M Agathe un Souffle une Vie M 76 V1M 163
303 DESMONS Antoine 06:06:58 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 182 SEM 170
304 CARTLAND Damian 06:07:10 V1M droitwich ac M 77 V1M 2045
305 FAVIER Vincent 06:07:12 V1M M 78 V1M 364
306 DULLIN Charles 06:07:30 SEM M 183 SEM 452
307 FROGER Olivier 06:07:31 V1M TC Bertrange M 79 V1M 373
308 GABET FOURNIER Jean Bernard 06:07:42 V1M Gap Champsaur Triathlon M 80 V1M 302
309 FISHER Ed 06:08:02 SEM M 184 SEM 410
310 BERRICHI Nordine 06:08:09 SEM AVOC M 185 SEM 142
311 LELEU David 06:08:10 SEM M 186 SEM 409
312 CLAYTON Michael 06:08:17 SEM Liverpool Running Club M 187 SEM 564
313 CREMONE Eugenio 06:08:18 V2M A2 m metz M 13 V2M 313
314 BOZONNAT Cedric 06:08:31 SEM M 188 SEM 2139
315 BOYER Brice 06:08:39 SEM M 189 SEM 315
316 PETRASZKO Florent 06:08:47 SEM M 190 SEM 512
317 GUTIERREZ RUIZ Raul 06:08:53 SEM M 191 SEM 2361
318 RUBIN Fanny 06:09:04 SEF RAVANEL&Co F 19 SEF 2624
319 PACAUD Anthony 06:09:13 SEM TEAM COMPEX M 192 SEM 404
320 JAKTLUND Mattias 06:09:36 V1M Fr?s? IF M 81 V1M 273
321 LOURENCO Dylan 06:09:50 ESM Dijon Single Track M 11 ESM 219
322 BARILLEAU Julien 06:09:51 SEM Tri Dunois 28 M 193 SEM 191
323 BONIN Gregoire 06:09:59 V1M runisland M 82 V1M 546
323 KERNE Bastien 06:09:59 SEM TEAM ELLIPTIGO 17 M 194 SEM 1933
325 JOMARD Sebastien 06:10:00 SEM M 195 SEM 255
326 KARLESKIND Celia 06:10:24 SEF F 20 SEF 291
327 PANIKIAN Laurent 06:10:30 V1M M 83 V1M 384
328 RECEVEUR Gerald 06:10:32 SEM M 196 SEM 251
329 DORTU Francois 06:10:42 SEM rca spa M 197 SEM 234
330 SAELENS Aurelien 06:10:44 SEM St Yorre Running M 198 SEM 260
331 HOUART Aurelien 06:10:48 SEM M 199 SEM 2233
332 GLOAGUEN Thibaut 06:11:17 SEM BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON M 200 SEM 331
333 BERCHICHE Farid 06:11:23 V1M Ecole du marathon Metz M 84 V1M 1711
334 WAUCQUIER Eric 06:11:25 V1M M 85 V1M 667
335 PORTHAULT Alan 06:11:32 SEM M 201 SEM 473
336 MARTIN Philippe 06:11:38 V1M M 86 V1M 185
337 HEITZMANN Frederic 06:11:46 SEM Les bronzes font du trail M 202 SEM 839
338 ODABASOGLU Caner 06:11:47 V1M M 87 V1M 495
339 DEZANET Michael 06:11:56 SEM TEAM COINS SECRETS M 203 SEM 204
339 BIEBER VAGNEUX Matthias 06:11:56 SEM M 204 SEM 316
339 COTEREL Florence 06:11:56 V1F F 4 V1F 736
342 PATRY Christophe 06:12:04 V1M M 88 V1M 327
343 RAINBIRD Tanya 06:12:07 V1F F 5 V1F 352
344 DUVAL Sebastien 06:12:14 SEM ES FALAISE ATHLETISME M 205 SEM 469
345 DESPRAY Nicolas 06:12:16 SEM USM VIRE M 206 SEM 979
346 SUART TOUCHARD Melinda 06:12:39 V1F Elan Lambescain F 6 V1F 698
347 DEBUYZER Arnaud 06:12:44 V1M M 89 V1M 747
348 FLOUCAUD Henri 06:13:09 SEM M 207 SEM 2143
349 VIDGREN Teemu 06:13:32 V1M M 90 V1M 646
350 GUIAVARCH Olivier 06:13:42 SEM M 208 SEM 493
351 BERNARDO Sebastien 06:13:51 V1M asptt annecy M 91 V1M 2101
352 COUSIN Fabien 06:13:58 SEM SAGEM M 209 SEM 369
353 DETRAZ Eric 06:14:26 V2M les foulees chablaisienne M 14 V2M 490
354 ALLISON Philip 06:14:43 V1M M 92 V1M 1113
355 QUINTILLA Eric 06:14:59 V1M M 93 V1M 267
356 MENETRIER Arnaud 06:15:09 SEM Team Ace M 210 SEM 289
357 SIMON Richard 06:15:21 SEM as ambares M 211 SEM 643
358 PERARD Laurent 06:15:25 V1M M 94 V1M 933
359 RONGEN Eric 06:15:30 SEM Running Improvement M 212 SEM 1965
360 TSIKIS Pierre 06:15:52 SEM M 213 SEM 448
360 BRUNET Marie Laure 06:15:52 SEF F 21 SEF 2170
362 MIRO SANTASUSANA Pere 06:16:25 SEM M 214 SEM 745
362 PONTHIEUX Wilfrid 06:16:25 V1M Palaiseau M 95 V1M 1993
364 DE GAILLARD Thomas 06:16:49 SEM M 215 SEM 325
365 REMONDI Damien 06:17:05 SEM M 216 SEM 822
366 BRUGNEROTTO Sebastien 06:17:13 SEM M 217 SEM 392
367 GEORGE Edouard 06:17:32 V1M Wangenbourg engenthal M 96 V1M 669
368 THIBOUD Alexandre 06:17:34 SEM CRAPAST M 218 SEM 242
369 GINER Johann 06:17:53 V1M M 97 V1M 479
370 GONCALVES Remi 06:17:54 SEM M 219 SEM 824
371 SERIVE Etienne 06:17:55 SEM M 220 SEM 2184
372 FRAGNIERE Sophie 06:17:56 SEF F 22 SEF 1024
373 MARQUER Arnaud 06:18:07 V1M M 98 V1M 2447
374 RENIER Joel 06:18:10 V1M Wed's run Runnig shop M 99 V1M 345
375 MOUNIER Philippe 06:18:17 V1M M 100 V1M 420
376 HERRAGNE Jerome 06:18:22 SEM M 221 SEM 402
377 WILLEMS Benjamin 06:18:32 SEM UA Societe Generale M 222 SEM 1036
378 CABANNE Thierry 06:18:36 V2M ENDURANCE 65 M 15 V2M 430
379 FRACHETTE Pierre 06:18:51 ESM M 12 ESM 585
380 BENJAMIN Portrait 06:18:58 SEM M 223 SEM 2306
381 HERMANT Remi 06:19:04 SEM M 224 SEM 332
382 NICAISSE Sylvain 06:19:13 SEM Cheptain'Trail M 225 SEM 321
383 BERNARD Benoit 06:19:20 V2M DIJON SINGLETRACK M 16 V2M 370
384 ROUX Stephane 06:19:34 V1M Cs courtry M 101 V1M 349
385 PIRLING Franck 06:19:40 SEM DIJON SINGLE TRACK M 226 SEM 348
386 BANON Matthieu 06:19:46 V1M M 102 V1M 144
387 MOUGEL Laura 06:19:54 SEF Barbes Runners F 23 SEF 2094
388 MARTINS Cyril 06:19:55 SEM M 227 SEM 312
389 HIS Gautier 06:20:05 SEM Grand Angouleme Athletism M 228 SEM 2029
390 ALLIO Ludovic 06:20:45 SEM M 229 SEM 2165
391 CHARIOT Guy 06:20:55 V1M Spac M 103 V1M 416
392 DUPARC Pascal 06:20:57 V2M Duparc Family M 17 V2M 2043
393 GOURINE Alex 06:21:03 V1M M 104 V1M 735
394 IDASZEK Romaric 06:21:10 SEM ECO CJF M 230 SEM 2629
395 LUCHEZ Benoit 06:21:13 V1M XTTR63/EAMYA M 105 V1M 256
396 HOPPER Peter 06:21:20 V2M M 18 V2M 1336
397 STIL BAUDRY Julien 06:21:47 SEM M 231 SEM 611
398 BASCOMPTE TOMAS Ramon 06:22:00 V1M M 106 V1M 2400
399 ABRAHAMSSON Jonas 06:22:03 V1M Mudcreek Trail M 107 V1M 855
400 DORIDOT Jeanlouis 06:22:11 SEM M 232 SEM 2321
401 BRIZARD Jeremy 06:22:19 V1M M 108 V1M 2436
402 LAURENT Maxime 06:22:50 SEM M 233 SEM 261
403 HENRY Guillaume 06:22:51 SEM Team Bcyclet M 234 SEM 465
404 GENNEVIEVE Mathieu 06:23:09 SEM M 235 SEM 823
405 BOURDON Guillaume 06:24:06 V1M TEAM COINS SECRETS M 109 V1M 227
406 BENTLEY Mark 06:24:19 V1M M 110 V1M 637
407 BARBE Antoine 06:24:40 SEM AS roadrunners M 236 SEM 425
408 CHAPELAN Claude Emmanuel 06:24:53 V1M M 111 V1M 681
409 FERRAZZI Fabrice 06:24:56 V2M M 19 V2M 996
410 GROSS Stephanie 06:25:01 V1F avoc F 7 V1F 484
411 CORREARD Christophe 06:25:03 V1M Team TKT M 112 V1M 891
412 MORIN Mathias 06:25:05 V1M M 113 V1M 342
413 VANDEVENNE Stanisals 06:25:07 SEM Trail Outdoor 69 M 237 SEM 1917
414 PAPOIN Laurent 06:25:16 V1M Izeure Tarsul Teeam M 114 V1M 620
415 LE CALVEZ Bastien 06:25:20 SEM SATORY TRIATHLON M 238 SEM 599
416 CHAUVEL Gireg 06:25:25 SEM M 239 SEM 2318
417 LOHEAS Nicolas 06:25:31 SEM Wed's run Running Shop M 240 SEM 520
418 LANCIEN Guillaume 06:25:34 SEM ASCE FRANCE 2 M 241 SEM 511
419 GAILLARD Jean Yves 06:25:35 V2M M 20 V2M 362
420 BAYER Oliver 06:25:43 V1M M 115 V1M 731
421 TABUTIN Jonathan 06:25:46 SEM AS GROUPE SFR M 242 SEM 376
422 CURTAT Eric 06:26:31 V2M M 21 V2M 2580
423 DAMMEKENS Mandy 06:26:53 SEF F 24 SEF 311
423 DE POTTER Jerome 06:26:53 V1M Au Vieux Campeur Lyon M 116 V1M 2096
425 RAIMONDI Daniele 06:27:10 SEM TEMMOS M 243 SEM 506
426 LACAM Olivier 06:27:12 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 244 SEM 2106
427 MCLAUGHLIN Hazel 06:27:16 V1F Lagan Valley F 8 V1F 521
428 CACHERA Remi 06:27:42 SEM Colmar Trail Aventures M 245 SEM 365
429 VEILLET Sebastien 06:27:53 SEM M 246 SEM 411
430 GARBIL Olivier 06:27:58 SEM M 247 SEM 184
431 GIBOURDEL Julien 06:28:02 SEM M 248 SEM 192
432 TONNOT Adrien 06:28:12 SEM M 249 SEM 2289
433 VINZENT Maxime 06:28:14 SEM LHSA M 250 SEM 429
434 CONNETABLE Cyril 06:28:25 SEM M 251 SEM 1089
435 BONNIOT Philippe 06:28:35 V2M M 22 V2M 328
436 CROSS Rhys Owain 06:28:40 SEM Eryri Harriers M 252 SEM 2039
437 HENAUX Stephane 06:29:15 SEM M 253 SEM 2194
438 HALICKI Yannick 06:29:22 SEM Cap d'Ail Macadam M 254 SEM 152
439 ROCHETTE Frederick 06:29:28 V1M XRun M 117 V1M 711
440 FRECON Quentin 06:29:50 SEM M 255 SEM 644
441 STIEHR Joachim 06:30:02 V1M M 118 V1M 2430
442 BRISBARE Eric 06:30:04 SEM M 256 SEM 2283
443 BEGOU Cyrille 06:30:17 V2M M 23 V2M 633
444 COURDE Remi 06:30:34 SEM Team PREFONTAINE M 257 SEM 836
445 JEGOUIC Alexis 06:30:39 SEM GRAVITY M 258 SEM 577
446 RONDEUX Benoit 06:30:42 SEM M 259 SEM 817
447 MARCILLY Damien 06:30:48 SEM CHARLEVILLE MEZIERES ATHL M 260 SEM 2066
448 THEBAUD Clement 06:31:13 SEM M 261 SEM 380
449 BOURDON Philippe 06:31:19 V2M TEAM COINS SECRETS M 24 V2M 245
450 SOLIGNAC Herve 06:31:25 V1M MOUTIER TRAIL MARATHON M 119 V1M 386
451 DUMOULIN Rudi 06:31:28 V1M coachrunning M 120 V1M 336
452 FEMENIAS VERD Martin Abel 06:31:50 V1M CARA NORD M 121 V1M 723
453 NADAL MASSANET Nofre 06:31:52 V1M malalts de turmell M 122 V1M 468
454 PAPE Jeremy 06:32:10 SEM M 262 SEM 1080
455 DRAPIER Arnaud 06:32:25 SEM Bombardier M 263 SEM 1014
456 PENKOV Konstantin 06:32:27 V1M Clapham Chasers M 123 V1M 592
457 MESTADIER Christian 06:32:29 V1M Bordeaux Athle M 124 V1M 172
458 BIRMELE Jean Philippe 06:32:36 SEM M 264 SEM 1124
459 TERCIER Elodie 06:33:04 SEF Running Planet Geneve F 25 SEF 453
460 BEHNCKE Frederick 06:33:11 V1M ASCP MELOX M 125 V1M 509
461 VOISIN David 06:33:13 SEM Faucigny Athletic Club M 265 SEM 671
462 WILLIAMS Gareth 06:33:24 SEM M 266 SEM 2362
463 ZEIGER Yannick 06:33:27 V1M ACCA M 126 V1M 401
464 ROLLIER Stephane 06:33:29 V1M M 127 V1M 385
465 MUNOZ GARCIA Bronwyn 06:33:36 V1F F 9 V1F 2384
466 ALLEMAND Fabien 06:33:37 V1M KIKOUROU M 128 V1M 455
467 LEROY Girel 06:33:43 V1M M 129 V1M 1530
468 CSIK Nicolas 06:33:53 SEM ZATAC LIEGE M 267 SEM 650
469 VILLARD Gregory 06:34:03 V1M M 130 V1M 613
470 BUAT Antoine 06:34:06 V1M OCC M 131 V1M 866
471 OLLAGNIER Elodie 06:34:07 SEF EMHM F 26 SEF 2040
472 SEBAN Igor 06:34:14 SEM M 268 SEM 914
473 ISAACS Ruth 06:34:17 V2F Pensby Runners F 1 V2F 1991
474 MERLOS Jordi 06:34:24 SEM M 269 SEM 405
475 PASSOT Florent 06:34:31 SEM M 270 SEM 250
476 GARCIA PALAU Jean Baptiste 06:34:35 SEM dijon single track M 271 SEM 2047
477 GASSOT Stephane 06:34:41 V1M M 132 V1M 844
478 LAUGEROTTE Alexandre 06:34:42 SEM M 272 SEM 156
479 FRANCKE Clement 06:34:55 SEM M 273 SEM 451
480 COURQUIN Sebastien 06:35:03 SEM Barbes Runners M 274 SEM 1138
481 FRANC Thierry 06:35:05 V1M M 133 V1M 953
482 NASTASI Francesco 06:35:12 V1M M 134 V1M 393
483 SEDDON Kirsty 06:35:21 SEF Chester Triathlon Club F 27 SEF 2064
484 ZWARTEVEEN Jan Willem 06:35:26 SEM M 275 SEM 2216
485 BEAUMONT Frederic 06:35:32 V2M usmvcap tifs M 25 V2M 748
486 MEHL Philippe 06:36:02 SEM ASCPA Trail M 276 SEM 388
487 JOUBERT Karin Louise 06:36:07 V1F 32ginordic/timetofly.dk F 10 V1F 780
488 BELABDI Bernard 06:36:17 V1M PBA Trail M 135 V1M 1992
489 GEORGES Guillaume 06:36:31 SEM TEAM RRM ANNEZIN M 277 SEM 598
490 MOUTON Geoffroy 06:36:36 SEM Team St Yorre M 278 SEM 587
491 SIMON Nicolas 06:36:38 V1M RCB M 136 V1M 1136
492 EVRARD Guillaume 06:36:42 SEM Coten'Trail_DSO M 279 SEM 232
493 DESMET Benjamin 06:36:50 SEM M 280 SEM 879
494 FOREST Gwenael 06:36:59 SEM Schneider Electric M 281 SEM 690
495 PIRLING Didier 06:37:03 SEM CRAPAST M 282 SEM 769
496 MORONVAL Arthur 06:37:07 ESM M 13 ESM 2119
497 COCKAYNE Will 06:37:09 SEM M 283 SEM 2190
498 GLAVINOFF Yoann 06:37:12 SEM pontacq M 284 SEM 454
499 FOIS Daniel 06:37:21 V2M JOGGING CLUB ANNONAY M 26 V2M 249
500 MAYOROV Alexander 06:37:29 V1M M 137 V1M 1007
501 OLIVIER Raphael 06:37:35 V1M Amicale traileur champagn M 138 V1M 396
501 VIASNOFF Gregoire 06:37:35 SEM M 285 SEM 2620
503 TRARIEUX Stephane 06:37:38 V1M M 139 V1M 2464
504 FALIZE Emile 06:37:40 V1M ESM Belgique M 140 V1M 986
505 ANGELLOZ Sylvie 06:37:46 V2F avoc/trailers Aravis F 2 V2F 350
506 LEBACQ Julie 06:37:49 SEF Foulees Chablaisiennes F 28 SEF 2032
507 FORTIER Simon 06:37:54 SEM M 286 SEM 869
508 THIENOT Nicolas 06:37:55 SEM M 287 SEM 826
509 LOMBARD Cedric 06:37:57 SEM M 288 SEM 472
509 ROTHE Benjamin 06:37:57 SEM M 289 SEM 868
511 JURQUET Sandra 06:38:03 SEF F 29 SEF 710
512 BLONDEAU Virginie 06:38:33 SEF F 30 SEF 426
513 FONTAINE Nicolas 06:38:34 SEM M 290 SEM 363
514 SZADECZKI Arthur 06:38:37 SEM Chalon Triathlon Club M 291 SEM 440
515 NEUZILLET David 06:38:43 V1M rougeot beaune triathlon M 141 V1M 398
516 CLUZEAU Frederic 06:38:50 V1M M 142 V1M 721
517 HAMMADI Sofien 06:38:56 SEM OCCP LA CIOTAT M 292 SEM 508
518 LEITNER Thomas 06:39:08 V1M Union Meggenhofen M 143 V1M 337
519 BIDAL Marine 06:39:24 SEF F 31 SEF 831
520 CHAUVIERE Xavier 06:39:26 V1M M 144 V1M 574
521 FOURET Jean Benoit 06:39:30 SEM M 293 SEM 2219
522 MEYNET MEUNIER Etienne 06:39:37 ESM Lou Tavan M 14 ESM 536
523 JAOUEN Yann 06:39:45 SEM M 294 SEM 664
524 PIERLOVISI Camille 06:39:48 SEF F 32 SEF 635
525 VITALE Gilles 06:39:59 V1M ERA ANTIBES M 145 V1M 1096
526 DEMILLY Laurent 06:40:00 V1M GRAVITY Running experienc M 146 V1M 707
527 BUCAMP Sebastien 06:40:05 SEM M 295 SEM 214
528 JOUFFROY Martial 06:40:09 V1M Ferriere S.A. M 147 V1M 601
529 HOUE Jean Charles 06:40:11 SEM M 296 SEM 2303
530 ALEXANDRE Sebastien 06:40:21 V1M JTM BABETH M 148 V1M 338
531 FOUQUET Franck 06:40:43 V1M RACING CLUB NANTAIS M 149 V1M 1981
532 FLOWERS Alistair 06:40:54 SEM M 297 SEM 975
533 DELEPINE Sebastien 06:41:07 SEM M 298 SEM 2333
534 TRIQUET Paul 06:41:10 SEM M 299 SEM 1016
535 VESCHAMBRE Marc 06:41:16 SEM M 300 SEM 1812
536 GOUDENHOOFT Gilles 06:41:26 V2M Bombardier M 27 V2M 2089
537 JAMET Ludovic 06:41:49 SEM CDC86 M 301 SEM 2070
538 BARR Graeme 06:41:51 V1M M 150 V1M 1242
539 AUVRAY Alexandre 06:41:53 V1M AS roadrunner TF1 M 151 V1M 491
540 PUJOL BARTINA Josep 06:41:57 V1M M 152 V1M 341
541 MARTIN MONTES Javier 06:42:06 V1M todo vertical M 153 V1M 271
542 WAESELYNCK Julien 06:42:09 ESM Running Club des Monts de M 15 ESM 1972
543 FAVRE VICTOIRE Louis 06:42:28 V2M Les Foulees Chablaisienne M 28 V2M 557
544 LE GUENNIC Tangi 06:42:37 SEM M 302 SEM 2182
545 KUNCKLER Florian 06:43:16 SEM CMBM M 303 SEM 1013
546 GROUT Louis 06:43:24 ESM Esprit Trail Anjou M 16 ESM 558
547 JARNET Thierry 06:43:29 SEM LEMAN AC/ Thonon M 304 SEM 553
548 JASPERSE Reinier 06:43:33 SEM M 305 SEM 2201
549 VARLAMOV Oleksandr 06:43:43 SEM M 306 SEM 2262
550 WAID Birgit 06:43:48 V1F F 11 V1F 513
551 MEYER Francois 06:44:13 V1M M 154 V1M 1302
552 MANAGAOU Julien 06:44:55 SEM M 307 SEM 917
553 BUREL Pierre 06:45:04 V1M CLES GARDANNE M 155 V1M 439
554 GABORIT Thierry 06:45:14 V2M Racing club nantais M 29 V2M 1211
555 NOGUERA RODRIGUEZ Francisco Javier 06:45:15 SEM M 308 SEM 2204
556 ROLAND Elisabeth 06:45:19 V2F TCN F 3 V2F 615
557 TOUCHARD Yannick 06:45:26 V1M Elan Lambescain M 156 V1M 884
558 URTEAGA Tania 06:45:31 V1F F 12 V1F 580
559 HOEL Sebastien 06:45:36 V1M M 157 V1M 2387
560 HAGER MICHAELIS Martin 06:45:46 SEM M 309 SEM 2352
561 HIAS Flavien 06:45:47 SEM M 310 SEM 372
562 BRARD Mathieu 06:45:53 SEM M 311 SEM 1063
563 BARON Thomas 06:46:03 SEM M 312 SEM 308
564 CRAVINO Daniele 06:46:09 SEM M 313 SEM 2339
565 VERHEYDE Leo 06:46:14 ESM M 17 ESM 2128
566 BOUGEARD Christophe 06:46:32 SEM M 314 SEM 2346
567 PIQUET Jerome 06:46:37 V1M M 158 V1M 568
568 RICHARD Stephane 06:46:44 V1M M 159 V1M 485
569 KREBS Didier 06:46:54 V1M M 160 V1M 394
570 DEKEUSTER Arnaud 06:47:03 SEM jett M 315 SEM 892
571 LAMARLE Emmanuel 06:47:08 V1M M 161 V1M 2642
572 DREWE Charles 06:47:16 V2M M 30 V2M 2542
573 BESSONNAUD Maxence 06:47:27 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 162 V1M 756
574 TAYLOR Sam 06:47:29 SEM M 316 SEM 2277
575 DAVIES Barney 06:47:31 SEM TORBAY AC M 317 SEM 1921
575 ROSSELLO Toni 06:47:31 SEM SA MILANA ALARO M 318 SEM 1951
577 VERHAAR Rob 06:47:34 V2M boerensport verhaar M 31 V2M 678
578 HERNANDEZ Toni 06:47:35 V1M SA MILANA ALARO M 163 V1M 1956
579 RUBI Antoni 06:47:36 SEM SA MILANA ALARO M 319 SEM 1952
579 YUSTE Josep Lluis 06:47:36 SEM SA MILANA ALARO M 320 SEM 1953
581 GUHEL Romain 06:47:38 SEM Racing Club Nantais M 321 SEM 874
582 MEUNIER Laurent 06:47:39 V1M TCN M 164 V1M 424
583 MAGDALENOKA KEEN Liga 06:47:40 SEF F 33 SEF 680
584 SIEURIN Nicolas 06:47:54 SEM M 322 SEM 618
585 POUILLE Anthony 06:48:08 SEM Valenciennes Triathlon M 323 SEM 591
586 LORIDAN Jerome 06:48:14 V1M TEAM RRM ANNEZIN M 165 V1M 674
587 COQUET Steve 06:48:22 SEM M 324 SEM 1047
588 MARIE Arnaud 06:48:25 SEM TEAM COMPEX M 325 SEM 732
589 DE BOUSSAC Henry 06:48:27 SEM M 326 SEM 1061
590 MONTHUIS Arnaud 06:48:28 SEM M 327 SEM 1060
591 JULLIEN Stephen 06:48:41 SEM M 328 SEM 1537
592 BLIVET Laurent 06:48:43 V1M M 166 V1M 918
593 KIEFFER Guillaume 06:48:50 SEM ASCPA Trail M 329 SEM 450
594 MATLET Laetitia 06:48:55 SEF Crapast F 34 SEF 543
595 RETY Pascal 06:48:59 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 167 V1M 981
596 BILGER Sebastien 06:49:02 SEM trailer de la rose M 330 SEM 651
597 DESCHAMPS Emmanuel 06:49:04 V1M M 168 V1M 870
598 VICTOR Jean Laurent 06:49:17 V1M Olympique Cabries Calas M 169 V1M 773
599 BRIGGS Claire 06:49:21 SEF Project Awesome F 35 SEF 1987
600 CORBEAU Dimitri 06:49:32 V1M Coach Running M 170 V1M 457
601 TALOU DERIBLE Mathilde 06:49:36 SEF F 36 SEF 813
602 CHIARINI Marco 06:49:44 SEM M 331 SEM 709
603 LASBATS Gerald 06:49:46 V1M M 171 V1M 659
604 PERON Ronan 06:49:49 V1M Team Raidlight M 172 V1M 796
605 VALLET Florian 06:49:52 SEM Trail Semnoz Tour M 332 SEM 750
606 GENEY Jerome 06:50:08 V1M M 173 V1M 2448
607 STRAPPAZZON Benjamin 06:51:21 SEM M 333 SEM 776
608 BERNARDI Laurent 06:51:23 SEM M 334 SEM 1319
609 JOERGER Yann 06:51:26 SEM niederlauterbach M 335 SEM 497
610 TANTON Aymeric 06:51:29 SEM M 336 SEM 2293
611 RIOU Jean Yves 06:51:33 V2M SAGEM M 32 V2M 329
612 LIOTARD Cecile 06:51:38 SEF F 37 SEF 932
613 GAIE Fabien 06:51:41 SEM M 337 SEM 982
613 LEBLANC Guillaume 06:51:41 SEM M 338 SEM 2295
615 LOMBARD Romain 06:51:42 SEM VRC 92 M 339 SEM 956
616 PONCET Thierry 06:51:49 V2M Ski club Bellegarde M 33 V2M 582
617 DUTEIN Francis 06:51:55 V1M M 174 V1M 309
618 OREINS Anais 06:52:02 SEF F 38 SEF 533
619 CORNEY Rupert 06:52:24 SEM M 340 SEM 1196
620 RICCIARDELLI Giorgio 06:52:26 V1M les luxos M 175 V1M 583
621 TURBIAN Maria 06:52:33 V2F F 4 V2F 693
621 LE GOFF Yannick 06:52:33 V2M Oussiack Team M 34 V2M 798
623 JAMET Alexandre 06:52:34 SEM VML Vaincre les Maladies M 341 SEM 661
624 HARZO Sylvain 06:52:35 V1M M 176 V1M 1035
625 BERGERON Gilles 06:52:38 V2M M 35 V2M 319
626 LEJEUNE Cecile 06:52:39 SEF TEAM ST YORRE F 39 SEF 594
627 FOUILLE Ivan 06:52:44 SEM M 342 SEM 895
628 PASCAL Jerome 06:52:46 V1M FERRIERES SA M 177 V1M 547
629 GONZALEZ BUJEDO Efren 06:52:50 SEM Independiente M 343 SEM 320
630 FOCQUENOY Heloise 06:52:53 SEF Essonne Athletic F 40 SEF 2035
631 GUYON Patrick 06:52:54 V1M M 178 V1M 2530
632 LEVEQUE Tanguy 06:53:00 SEM Team trail Salonais M 344 SEM 809
633 DEYRES Quentin 06:53:05 ESM Macadam 07 M 18 ESM 475
634 JAHN Gunther 06:53:10 V1M ms epic bavaria M 179 V1M 503
635 NICOLET David 06:53:15 V1M M 180 V1M 2409
636 JACOB Boris 06:53:16 SEM ASPSAV M 345 SEM 445
637 LE GUENNEC Mikael 06:53:18 V1M CCTaverny Athletisme M 181 V1M 857
638 GREGNAC Thibaut 06:53:26 SEM M 346 SEM 636
639 LAUDREN Gilles 06:53:28 V2M M 36 V2M 1022
640 GAUTHIER Frederic 06:53:31 V2M M 37 V2M 570
641 FITZGERALD Daniel 06:53:32 SEM M 347 SEM 2256
642 SOREL Sylvain 06:53:34 V1M Asso Sidel M 182 V1M 757
643 DUCORDEAUX Gilles 06:53:42 V2M M 38 V2M 2585
644 PITRE Charles 06:54:00 V1M M 183 V1M 443
645 HOUZET Jean Baptiste 06:54:07 V1M M 184 V1M 295
646 MOUSSET Thibault 06:54:09 SEM M 348 SEM 894
647 NEGARET Frederic 06:54:15 V1M M 185 V1M 954
648 CAVERO CARRASCAL Ruben 06:54:18 V1M M 186 V1M 2478
649 CASTEU Audrey Beatrice 06:54:31 V1F MACADAM 07 F 13 V1F 1057
650 DAMOIZET David 06:54:32 V1M M 187 V1M 606
651 SCHICK Matthieu 06:54:34 SEM JCD M 349 SEM 774
652 DESTRIBATS Damien 06:54:36 SEM RUN AND TRAIL MARINE M 350 SEM 1135
653 BOURGADE Benjamin 06:54:41 SEM M 351 SEM 759
654 PONOMARENKO Dimitri 06:54:45 SEM M 352 SEM 929
655 MONTAGNE Mathieu 06:54:46 SEM TrailOutdoor69 M 353 SEM 423
656 DESAPHY Jeremy 06:54:50 SEM La Brie Francilienne M 354 SEM 522
657 CLAIRET Francois 06:54:56 V3M TEAM TRAIL JURA M 2 V3M 486
658 EVANS Joel 06:55:03 SEM M 355 SEM 2181
659 VILLARD Herve 06:55:11 V1M CMBM M 188 V1M 627
660 JOUNEAU Bertrand 06:55:15 V1M M 189 V1M 782
661 LAVAGNINI Thomas 06:55:16 SEM Coten'trail M 356 SEM 408
662 GUILLERME Raphael 06:55:17 V1M M 190 V1M 940
663 CAMPELLO Damien 06:55:19 SEM M 357 SEM 1327
663 THIENOT Florent 06:55:19 SEM M 358 SEM 1517
663 FAUVEL Renaud 06:55:19 SEM M 359 SEM 2206
666 LEPAGE Daniel 06:55:21 V1M Ferrieres Sport Athle M 191 V1M 456
667 DEFAYS Harold 06:55:22 V1M M 192 V1M 2389
668 BREYNE Christophe 06:55:31 SEM RC ARRAS TRIATHLON M 360 SEM 1975
669 JUST HANSEN Michael 06:55:39 V1M M 193 V1M 829
670 QUINTRIC Gaelle 06:55:43 V1F F 14 V1F 504
671 BRUS Marcin 06:55:50 SEM SASKA M 361 SEM 1118
672 LOPEZ Morgan 06:55:54 SEM M 362 SEM 2147
673 MONZY Frederic 06:56:29 V1M M 194 V1M 2388
674 BRUN Arnaud 06:56:30 SEM Athletic Club Arpajonais M 363 SEM 1212
675 BUCK Nicolas 06:56:31 SEM M 364 SEM 1034
676 RODUIT Christian 06:56:37 V1M M 195 V1M 871
677 TASSIN Gerald 06:56:43 V1M M 196 V1M 793
678 DUFOUR Laurent 06:56:51 V1M USM VIRE TRAIL M 197 V1M 873
678 LOUVEL Oswald 06:56:51 SEM USM Vire Trail M 365 SEM 1011
680 ISNARDI Gregory 06:56:55 SEM M 366 SEM 441
681 INIGUEZ Pierre 06:56:59 V1M Athletic Brunoy Club M 198 V1M 559
681 PEYRAT ARMANDY Christophe 06:56:59 V1M ASroadrunners M 199 V1M 2099
683 NIEL Didier 06:57:03 SEM M 367 SEM 790
683 GANDOLFO Simon 06:57:03 SEM M 368 SEM 1330
685 PRALET Stephane 06:57:05 SEM GUC M 369 SEM 1021
686 ALGLAVE Daphne 06:57:08 SEF F 41 SEF 2618
687 MARIA CAMPISTRON Josep 06:57:15 SEM M 370 SEM 2288
688 PORTEIX Stephane 06:57:20 V1M M 200 V1M 1348
689 LUIS PECINO Jose 06:57:23 SEM sapeurs pompiers les Angl M 371 SEM 797
690 FAROLFI Loris 06:57:42 V1M asd I Cinghiali M 201 V1M 566
691 POIVR? Philippe 06:57:58 V2M Racing Club Nantais M 39 V2M 1983
692 BITARD Didier 06:58:06 V2M TRAILTOUTCOURT M 40 V2M 1915
693 AGAR Florent 06:58:29 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 372 SEM 407
694 BRUN Yves 06:58:36 V1M M 202 V1M 275
695 MILLON Antoine 06:58:40 SEM M 373 SEM 951
696 TARBIS Christine 06:58:45 V1F F 15 V1F 2630
697 NAVARRO MORENO Jose Manuel 06:58:53 V1M M 203 V1M 2508
698 LENOIR Fabrice 06:58:59 V1M M 204 V1M 562
699 ENDRES Sophie 06:59:03 SEF F 42 SEF 1709
700 BART Nathalie 06:59:21 SEF Trilux F 43 SEF 581
701 CAYEUX Sebastien 06:59:24 SEM M 374 SEM 1213
702 GARCIA FERNANDEZ Miguel Angel 06:59:41 V1M M 205 V1M 2396
703 AUBOIROUX Vincent 06:59:45 SEM M 375 SEM 612
704 GRUDE Patrick 06:59:52 V2M M 41 V2M 2588
705 CLERJON Elisabeth 06:59:54 V1F F 16 V1F 1125
706 THEPOT Frederic 06:59:57 SEM Guerledan Aventure M 376 SEM 2027
707 DUSFOUR Olivier 07:00:03 V1M M 206 V1M 907
708 MALRIC Jean Pierre 07:00:04 V2M M 42 V2M 1667
709 GALLEY Chris 07:00:14 V1M asptt belfort trail M 207 V1M 538
710 MOLEUX Mei Chu 07:00:19 V1F TCN F 17 V1F 670
711 FERRAUTO Eric 07:00:28 SEM M 377 SEM 841
712 REGENT Samuel 07:00:47 SEM M 378 SEM 638
713 MATHEY Sebastien 07:00:48 SEM FERRIERES SA M 379 SEM 462
714 TURCO Gaspard 07:00:51 V2M CSJ AUGNY M 43 V2M 893
715 CURT Nathalie 07:00:58 V1F SALEVE TRAIL F 18 V1F 810
716 GIANNINI Valentin 07:01:15 SEM Cap d'ail Macadam M 380 SEM 1170
717 ROQUET Yann 07:01:17 V1M M 208 V1M 719
718 RODDIE Nicole 07:01:22 V1F F 19 V1F 2398
719 ZON VAN DER Rene 07:01:26 V2M boerensport verhaar M 44 V2M 2090
720 TOURE Nicolas 07:01:30 SEM Space Runners M 381 SEM 1374
720 MINGOT Alexis 07:01:30 SEM M 382 SEM 1552
722 BOSSON Georges 07:01:31 V3M M 3 V3M 2609
723 COURTINE Sophie 07:01:43 SEF F 44 SEF 862
724 JANOYER Remy 07:01:53 V1M M 209 V1M 904
725 DELABROUILLE Frederic 07:01:55 V1M M 210 V1M 898
725 SINGH Arshjit 07:01:55 SEM M 383 SEM 1299
727 JOHANSSON Sara 07:02:09 SEF F 45 SEF 999
728 MOREAU Thomas 07:02:20 SEM RMA Triathlon Paris M 384 SEM 449
728 BATILLIOT Eric 07:02:20 V1M M 211 V1M 2526
730 MATHEY Cyrille 07:02:40 V1M M 212 V1M 431
731 SAUNOT Laurence 07:02:46 V2F TOS F 5 V2F 704
732 HERVE Charles 07:02:48 SEM M 385 SEM 1100
733 GUGLIELMI Christelle 07:03:01 SEF F 46 SEF 645
734 MOENNE LOCCOZ Bastien 07:03:04 SEM M 386 SEM 299
734 BUFFET Jeremy 07:03:04 SEM M 387 SEM 586
736 LEONHARD Freddy 07:03:13 SEM M 388 SEM 903
737 ZULIANI Joseph 07:03:16 V1M M 213 V1M 1208
738 CRIQUI Laurent 07:03:19 V1M Trailers de la Rose M 214 V1M 496
739 PELLETIER Romain 07:03:26 SEM ASZAP M 389 SEM 724
740 GRYB Jean Christophe 07:03:33 V1M M 215 V1M 1409
741 LAMPERT Virgile 07:03:41 SEM Pontarlier ANIS M 390 SEM 279
742 DIDELON Emmanuel 07:03:43 V1M M 216 V1M 794
743 VOS Rogier 07:03:49 SEM Running Improvement M 391 SEM 1967
744 PERNET Regis 07:04:03 V2M ENDURANCE 72 M 45 V2M 483
745 FOREST Jimy 07:04:09 V2M M 46 V2M 2581
746 BONNEVIE Franck 07:04:21 V1M M 217 V1M 590
747 GUALDI Kevin 07:04:24 SEM Osakai M 392 SEM 997
748 PLATJE Nick 07:04:37 SEM M 393 SEM 833
749 MONDIERE Julien 07:04:38 SEM Les Croque Chemins M 394 SEM 1145
750 VO VAN Philippe 07:04:52 SEM M 395 SEM 2274
751 CUSTERS Toke 07:04:56 SEF F 47 SEF 622
752 SCOWCROFT Andrew 07:04:57 V1M M 218 V1M 2399
753 TURCO Romain 07:05:04 SEM CSJ AUGNY M 396 SEM 2050
754 LEGER Cedric 07:05:16 SEM M 397 SEM 665
755 JAY HANDYSIDE Juju 07:05:20 V1M Mud Sweat & Runners M 219 V1M 2002
756 CARELLA Frederic 07:05:23 V1M M 220 V1M 2471
757 JUTZET Sabine 07:05:24 V1F lrdc F 20 V1F 556
758 TINCHON Didier 07:05:29 V2M Berck Athletisme cote d'O M 47 V2M 783
759 GREGOIRE Gregory 07:05:59 SEM M 398 SEM 1474
760 BRULLIARD Pol 07:06:06 SEM M 399 SEM 2174
761 COCHEREL Loic 07:06:13 V1M AC La Chapelle sur Erdre M 221 V1M 1253
762 CRESPI Pere 07:06:14 V1M SA MILANA ALARO M 222 V1M 1957
763 LECHONCZAK Piotr 07:06:16 SEM M 400 SEM 2635
764 LLITERES Tomeu 07:06:17 SEM SA MILANA ALARO M 401 SEM 1954
764 MOSES Alexander 07:06:17 SEM M 402 SEM 2140
764 DE JAIME RODRIGUEZ Jorge 07:06:17 V1M M 223 V1M 2395
767 CANYELLES Pep 07:06:18 SEM SA MILANA ALARO M 403 SEM 1955
768 RUSSO Massimo 07:06:26 V2M Atletica Isola d'Elba M 48 V2M 663
769 GEORGENTHUM Vincent 07:06:27 V1M Elan Lambescain M 224 V1M 2041
770 BULABOIS Yves 07:06:30 SEM M 404 SEM 989
771 CHARIOT Cyril 07:06:36 V1M SPAC M 225 V1M 1939
772 PICOT Stephane 07:06:41 V1M M 226 V1M 2631
773 HERON Guillaume 07:06:42 V1M M 227 V1M 2500
774 JEANNIOT Christelle 07:06:55 V1F F 21 V1F 985
775 PICHON Romain 07:07:02 SEM Team Prefontaine M 405 SEM 652
776 BELAMRI Arezki 07:07:03 SEM Team Prefontaine M 406 SEM 705
777 KAYSER Carmen 07:07:25 V2F Trail du Haut Koenigsbour F 6 V2F 464
778 NESBITT Elizabeth 07:07:27 SEF F 48 SEF 1001
779 FAYOLLE Lionel 07:07:42 V2M M 49 V2M 2625
780 INGENITO Christophe 07:07:46 SEM M 407 SEM 878
781 BARDAY Vincent 07:08:06 SEM CAF Chalon s/s M 408 SEM 2075
782 DUNG Vincent 07:08:11 V1M SAGEM M 228 V1M 467
782 CHEVALIER Thierry 07:08:11 V1M SAGEM M 229 V1M 530
782 DOUHERET Xavier 07:08:11 V1M SNBS Kikourou M 230 V1M 689
785 DALL'AGNOLO Fabrice 07:08:17 SEM northpeche M 409 SEM 625
786 BOLE Aurelien 07:08:31 SEM M 410 SEM 1099
787 BECKER Benoit 07:08:34 V1M Trail Evasion M 231 V1M 403
788 RENARD Alexandrine 07:08:36 SEF F 49 SEF 610
789 BON Thierry 07:08:43 V1M M 232 V1M 2495
790 CARPENTIER Laurent 07:08:44 SEM M 411 SEM 931
791 LE ROUX Olivier 07:08:51 V1M Crazy runners M 233 V1M 603
792 BRISEBARD Stephane 07:09:04 V1M trailtoutcourt M 234 V1M 516
793 HERMIER Pierre 07:09:05 SEM M 412 SEM 1222
794 LABREURE Christophe 07:09:09 V2M Raid Life M 50 V2M 1085
795 GOTTELAND Jean Pierre 07:09:14 V2M M 51 V2M 544
796 MATHIEU David 07:09:15 V2M KIKOUROU M 52 V2M 413
796 COTELLE Renaud 07:09:15 V1M M 235 V1M 2414
798 LAURIOL Gregory 07:09:16 V1M Raidlight M 236 V1M 555
799 REMY Baptiste 07:09:24 SEM M 413 SEM 2275
800 MILLOT Judicael 07:09:37 V1M M 237 V1M 770
801 MACINNES Alan 07:09:39 V1M M 238 V1M 1786
802 BACHER Murielle 07:09:42 V1F F 22 V1F 2502
803 MASSIN Jean Claude 07:09:43 V2M M 53 V2M 641
804 MAX Yannick 07:09:52 V1M objectif 4810 orphelins p M 239 V1M 1996
805 ERNST Bruno 07:09:59 V2M M 54 V2M 361
805 MARTIN Philippe 07:09:59 V1M SPAC M 240 V1M 1522
807 GOUSSET Simon 07:10:03 SEM M 414 SEM 1110
808 RADDATZ Felipe 07:10:04 V1M M 241 V1M 1055
809 ROCHER Raymond 07:10:22 V1M ARSL ROCHE M 242 V1M 1140
810 BERNABEU Marie 07:10:27 SEF F 50 SEF 734
811 ARMENTEROS RUIZ Juan Carlos 07:10:44 V1M ML MIX RUN M 243 V1M 378
812 FRANCOIS Thomas 07:10:47 SEM M 415 SEM 922
813 BROTTET Damien 07:10:48 SEM M 416 SEM 791
814 MORETTON Cedric 07:10:51 SEM M 417 SEM 849
815 OLIVEIRA David 07:10:52 V1M M 244 V1M 1102
816 LEFEBVRE Franck 07:10:55 V2M CLES GARDANNE M 55 V2M 463
817 SHERWOOD Emma 07:10:56 SEF F 51 SEF 1361
818 DURAND Mathieu 07:10:57 SEM ALE Athletisme M 418 SEM 382
819 DUCLOUX David 07:10:58 V1M ASB Trail M 245 V1M 717
820 ROLLAND Emmanuel 07:10:59 V1M M 246 V1M 2472
821 GROS Philippe 07:11:01 V2M M 56 V2M 335
822 GREGOIRE Christophe 07:11:03 SEM M 419 SEM 2372
823 ADEMA Kees 07:11:05 SEM Running Improvement M 420 SEM 1964
823 SCHEPS Erlinde 07:11:05 SEF Running Improvement F 52 SEF 1966
825 GAUTHIER Vincent 07:11:24 SEM AAA du Lyonnais M 421 SEM 518
825 MORCRETTE Vianney 07:11:24 SEM les enfants du verdun M 422 SEM 683
827 JOUFFROY Arnaud 07:11:29 V1M M 247 V1M 648
828 SONNEVILLE Maurice 07:11:32 V1M Rolex Sport M 248 V1M 694
829 JACQUEMET Alain 07:11:46 SEM Team Jacky sports CSPL M 423 SEM 926
830 MYERS Chas 07:11:59 V1M M 249 V1M 1009
831 LATEYRON Chrystele 07:12:03 SEF Triathlon Club Carcassonn F 53 SEF 1076
832 VISICK Rachael 07:12:04 SEF F 54 SEF 2266
833 ROBELLO Jean 07:12:05 V2M M 57 V2M 1312
834 MONIN Alain 07:12:15 V1M Sapeurs Pompiers de Saint M 250 V1M 1296
835 COUSSON Olivier 07:12:27 V1M M 251 V1M 1256
836 FIGUEREO Charles 07:12:35 V2M M 58 V2M 206
837 GRESSIN Bruno 07:12:37 V1M M 252 V1M 1700
838 WAECHTER Lucie 07:12:38 SEF Foulees de Tom F 55 SEF 856
839 SAFORAS GIMENEZ Antonio 07:12:48 V1M M 253 V1M 2424
840 BIANCHI Stephane 07:12:50 V1M Space Runners M 254 V1M 921
841 ZAGULA Vincent 07:12:52 SEM M 424 SEM 1123
842 PEDRO Philippe 07:12:55 V2M TKT M 59 V2M 1217
843 WOLF Alexandre 07:13:06 SEM M 425 SEM 937
844 CLOSTER Quentin 07:13:09 SEM M 426 SEM 2159
845 BUCCI Nicolas 07:13:10 V1M M 255 V1M 84
845 PANNEKOUCKE Mikael 07:13:10 SEM M 427 SEM 1023
847 BERTHAUD Lionel 07:13:13 SEM M 428 SEM 2350
848 LE BIHAN Yann 07:13:15 SEM M 429 SEM 2354
849 DUCERF Franck 07:13:16 V2M M 60 V2M 2641
850 AGRESTI Blaise 07:13:27 V1M M 256 V1M 2501
851 AGRESTI Vivien 07:13:29 ESM M 19 ESM 2122
852 BERNARD GUELE Pierre 07:13:30 SEM M 430 SEM 930
853 MEUNIER Laurent 07:13:32 V1M M 257 V1M 2392
854 NICOLLET Julie 07:13:39 SEF CMBM F 56 SEF 846
854 DEJARDIN Charles Marie 07:13:39 SEM M 431 SEM 1112
856 BENET Thierry 07:13:41 V2M aillyrunman M 61 V2M 812
857 BOURGOUIN Pierrick 07:13:43 SEM M 432 SEM 803
858 BOURQUENCIER Jerome 07:13:50 SEM M 433 SEM 2369
859 GLEYZES Pascal 07:13:57 SEM M 434 SEM 2212
860 GARCIA Daniel 07:14:03 V1F F 23 V1F 835
861 HENAUX Michel 07:14:04 SEM M 435 SEM 1065
862 WALLERAND Olivier 07:14:06 V2M M 62 V2M 934
863 FEY Audric 07:14:08 SEM M 436 SEM 478
864 BERTOCCHIO Joel 07:14:13 V2M Team Trail salonais M 63 V2M 597
865 GENNESSON Franck 07:14:17 V2M M 64 V2M 2558
866 HOARAU Julien 07:14:18 SEM M 437 SEM 1002
867 PETIT Yannick 07:14:29 SEM M 438 SEM 492
868 WALKER Iain 07:14:35 SEM M 439 SEM 842
869 BODKIN Emma 07:14:40 SEF F 57 SEF 1130
870 BEMELMANS Jean Francois 07:14:41 V1M sapeurs pompiers les Angl M 258 V1M 1200
871 CHABERT Thomas 07:14:48 SEM Athletic Trois Tours M 440 SEM 716
872 CHEVALIER Guillaume 07:14:54 SEM Team Prefontaine M 441 SEM 944
873 GAUSSE Jean Pierre 07:15:04 V1M M 259 V1M 502
874 MARSANDE Pierre Alain 07:15:31 SEM M 442 SEM 1186
875 BARRAULT Yoann 07:15:42 SEM M 443 SEM 804
876 PUJOL Vincent 07:15:47 V2M M 65 V2M 515
877 DUCLOS Guillaume 07:16:20 SEM Leman ac M 444 SEM 2010
878 PERDRIX Jeremy 07:16:25 SEM M 445 SEM 579
879 SCHMITT Alexandre 07:16:32 SEM ASSA M 446 SEM 699
880 DUNN Alexander 07:16:56 V3M Wee County Harriers M 4 V3M 865
881 KAPPLER Chloe 07:16:57 SEF F 58 SEF 967
881 BEL Jean Francois 07:16:57 SEM M 447 SEM 1204
883 GOFFE Nicolas 07:17:03 SEM M 448 SEM 548
884 MAUVAIS Dorian 07:17:05 SEM M 449 SEM 2316
885 LE FUSTEC Emmanuel 07:17:07 SEM M 450 SEM 2370
886 BOURE Sylvain 07:17:18 SEM RACING CLUB NANTAIS M 451 SEM 1979
887 LAIGLE Romain 07:17:20 SEM M 452 SEM 948
888 CAMPBELL Thomas 07:17:24 V1M M 260 V1M 2408
889 ROMAIN Rudi 07:17:31 V1M M 261 V1M 1209
890 MIRAMOND Francois Xavier 07:17:35 V1M Club Sportif Martin Maure M 262 V1M 2059
891 AUDIBERT Florian 07:18:05 SEM Chamonix Handball Club M 453 SEM 324
892 ROBERT Mathieu 07:18:06 SEM M 454 SEM 828
893 DESMIDT Nathan 07:18:07 SEM M 455 SEM 2162
894 CHOUCROUN Alexis 07:18:08 V1M URBAN RUNNING M 263 V1M 713
895 PASTION Alain 07:18:14 V2M ASL ST PRIEST 07 M 66 V2M 179
896 ATZENI Daniel 07:18:16 V2M CLES GARDANNE M 67 V2M 947
897 FORTANE Sylvie 07:18:37 V2F F 7 V2F 889
898 RONGVAUX Bernard 07:18:51 V2M BABA Orientation M 68 V2M 1154
899 CHATELAIN Nicolas 07:18:54 V1M AS Roadrunners M 264 V1M 742
899 BERTHIER Romain 07:18:54 SEM M 456 SEM 916
899 BOUCHET Thierry 07:18:54 V2M M 69 V2M 2592
902 SAUTREY Philippe 07:18:57 V1M Foyer pour tous upie M 265 V1M 653
903 ALLISON Katie 07:18:59 SEF F 59 SEF 1418
904 MONET Eric 07:19:44 SEM M 457 SEM 688
905 MORONVAL Stephane 07:19:50 V1M M 266 V1M 887
906 WATTERS Glenn 07:20:03 V1M M 267 V1M 1126
906 VIOT Sebastien 07:20:03 V1M AS LILLY FRANCE M 268 V1M 2110
908 MEURICE Arnaud 07:20:06 V1M RC Arras Triathlon M 269 V1M 1976
909 MOUCHON David 07:20:08 V1M M 270 V1M 377
910 VAILLANT Vincent 07:20:13 SEM M 458 SEM 2185
911 LAVERROUX Barbara 07:20:20 V1F F 24 V1F 728
912 COQUET Jonathan 07:20:24 SEM COURIR A ABBEVILLE M 459 SEM 685
913 GREEN David 07:20:29 SEM Pensby Runners M 460 SEM 1180
914 PAULUS Philippe 07:20:31 V2M ESM BELGIQUE M 70 V2M 987
915 DROISIER Gwenn 07:20:35 V1F Tri Dunois 28 F 25 V1F 300
916 CELLARD Olivier 07:20:36 V1M M 271 V1M 1092
917 SEBAN Romain 07:20:46 SEM M 461 SEM 2186
918 TOURNOUX Alexandra 07:20:47 SEF F 60 SEF 1033
919 LAMOUREUX Guillaume 07:20:55 SEM M 462 SEM 827
920 CLEMONT Sophie 07:21:00 SEF F 61 SEF 1194
921 BIZOLLON Frederic 07:21:08 V2M Lyon athletisme M 71 V2M 1243
922 CLASTRES Francois 07:21:09 SEM M 463 SEM 477
923 FAYOL Benoit 07:21:11 SEM M 464 SEM 815
924 MAINVILLE Marcel 07:21:19 V2M M 72 V2M 739
925 OUZIEL Jacques 07:21:34 V2M CMBM M 73 V2M 765
926 PEGEOT Stephane 07:21:37 V1M M 272 V1M 1106
927 PEATTIE Lachlan 07:21:38 SEM M 465 SEM 2138
928 REDEMPT CLARK Stephane 07:21:39 V1M M 273 V1M 843
929 LEGEAY Stephane 07:21:42 V1M US IVRY M 274 V1M 1276
930 HUGARD Claude 07:21:47 V1M M 275 V1M 1027
931 KEARNEY James 07:21:52 SEM M 466 SEM 1551
932 PARMENTIER Christophe 07:21:53 V2M M 74 V2M 771
933 FAIVRE Stephane 07:21:59 SEM Running club stephanois M 467 SEM 1029
934 OZBOLT Dominique 07:22:02 V2M M 75 V2M 2603
935 TOUR Cyril 07:22:07 V1M M 276 V1M 971
935 BERGAENTZLE pierre Olivier 07:22:07 SEM M 468 SEM 1185
937 DEPUISET Slaven 07:22:10 SEM M 469 SEM 1072
938 DEPUISET Izvoren 07:22:11 SEM M 470 SEM 1195
939 BAISNEE Sebastien 07:22:24 V1M M 277 V1M 1357
940 CONNERY Ruairi 07:22:25 SEM M 471 SEM 2161
941 PETITDEMANGE Olivier 07:22:36 V2M D'Ranner ANDOLSHEIM M 76 V2M 602
942 CARDON Thomas 07:22:39 SEM M 472 SEM 2371
943 DEMAIZIERE Dominique 07:22:40 V2M M 77 V2M 1234
944 PELLETIER Alexandre 07:22:42 SEM M 473 SEM 814
945 DEHAYNIN Brice 07:23:01 V1M M 278 V1M 1333
946 DESMARTIN Nicolas 07:23:22 SEM Chateaugay Racer M 474 SEM 973
947 CROUVEZIER Anne Catherine 07:23:26 V1F D'RANNER F 26 V1F 1225
948 MUNOZ Adolfo 07:23:27 V2M M 78 V2M 390
948 MAIORANA Fabrice 07:23:27 SEM cmi vinay M 475 SEM 1305
950 GADET David 07:23:28 V1M M 279 V1M 1133
951 DOLLA Fabien 07:23:41 SEM M 476 SEM 727
951 MARCK Pierre Yves 07:23:41 ESM M 20 ESM 1088
951 SOUILLIEZ Guillaume 07:23:41 SEM M 477 SEM 2380
954 MAERTENS Thomas 07:23:46 SEM M 478 SEM 617
955 BARTHELEMY Mathieu 07:23:47 SEM M 479 SEM 254
955 SAEZ Didier 07:23:47 V1M M 280 V1M 977
957 KRILOVS Ringo 07:23:56 SEM Voka M 480 SEM 957
958 MCMURRAY Robert 07:23:59 SEM M 481 SEM 1750
958 WHITTAKER Nick 07:23:59 V2M M 79 V2M 2554
960 HISETTE Laurent 07:24:04 V1M M 281 V1M 589
961 RAISON Michel 07:24:07 V2M M 80 V2M 631
962 CLERC Stephane 07:24:14 SEM M 482 SEM 1071
962 BASSOMPIERRE Jerome 07:24:14 V1M M 282 V1M 1466
964 COLOVRAY Frederic 07:24:15 V2M COURIR A SALAISE M 81 V2M 786
965 GOMEZ Frederic 07:24:16 V1M ASCL DCNS M 283 V1M 2104
966 BOUVIER Yannick 07:24:18 V1M AS Roadrunners M 284 V1M 1128
967 LANCRENON Antoine 07:24:27 SEM Pur Clan M 483 SEM 1164
968 FAUVET Charles 07:24:30 SEM M 484 SEM 1121
968 DUPERRIER Christian 07:24:30 V2M M 82 V2M 1773
970 VIGNON Didier 07:24:44 V1M M 285 V1M 1149
971 OUDOT Nadia 07:25:06 SEF WE RUN ANNECY F 62 SEF 1899
972 SCHOPP Bernard 07:25:08 V3M ana rac wissembourg M 5 V3M 437
973 JOLY Florian 07:25:09 SEM AC VARADES M 485 SEM 1496
974 CHALLIER Frederic 07:25:10 V1M M 286 V1M 2393
975 BONETTO Laurent 07:25:19 V1M KIKOUROU M 287 V1M 542
976 CHARLES Geoffrey 07:25:21 SEM M 486 SEM 755
977 OSAER Daniel 07:25:27 V3M GA COMMUNAUTE ST ROMAIN M 6 V3M 1776
978 PASQUIER Stephane 07:25:44 V1M M 288 V1M 1320
979 BATON Bruno 07:25:46 V3M M 7 V3M 1224
980 KULPA Denis 07:25:48 V1M TEAM RAIDLIGHT M 289 V1M 751
981 NAUD Cedric 07:25:58 SEM M 487 SEM 1550
982 BOLE Amandine 07:26:15 SEF F 63 SEF 433
982 CLEMENT Meriot 07:26:15 SEM M 488 SEM 2148
984 LUCKE Frederic 07:26:20 V2M BEAUNE ATHLE 21 M 83 V2M 847
985 VAILLANT Philippe 07:26:26 V2M Racing Club Nantais M 84 V2M 875
986 SAISON Alexandre 07:26:27 SEM M 489 SEM 654
987 PHILIBERT Marc 07:26:34 V2M M 85 V2M 1790
988 GUILLOUET Stephane 07:26:40 V2M M 86 V2M 808
989 RIVERA Pablo 07:26:41 SEM M 490 SEM 2197
990 PORTALIER Romain 07:26:43 SEM GEOLOGIX M 491 SEM 1377
991 DEPOIL Christian 07:26:47 V2M M 87 V2M 1235
992 MOUGIN Yannick 07:26:53 V1M M 290 V1M 1148
993 SPRIET Casimir 07:26:59 SEM M 492 SEM 701
993 VASSEUR Quentin 07:26:59 SEM M 493 SEM 1032
995 GREGOIRE Teddy 07:27:02 SEM M 494 SEM 1000
996 SCHOFAERTS Willem 07:27:24 V1M M 291 V1M 2468
997 ROLLAND Julien 07:27:26 SEM M 495 SEM 2645
998 LAVIGNE Jean Christophe 07:27:34 V1M M 292 V1M 2466
999 ROULOIS Alexandre 07:27:44 SEM CAES CNRS M 496 SEM 588
1000 MARTIN Florence 07:27:46 SEF Running plus F 64 SEF 838
1001 CABANEL Patricia 07:28:06 SEF sco marseille F 65 SEF 1943
1002 VEILLON Philippe 07:28:09 V2M M 88 V2M 784
1003 COMTE Loic 07:28:23 SEM S/L FC TERNAY M 497 SEM 772
1004 STURNI Alain 07:28:27 V3M M 8 V3M 1490
1005 GAUTIER Francois 07:28:29 V1M AC la Chapelle sur Erdre M 293 V1M 1202
1006 POUILLY Eric 07:28:31 V1M TRRM Annezin M 294 V1M 853
1007 KNAEBEL Sebastien 07:28:43 V1M RAC Wissembourg M 295 V1M 374
1008 VIRENQUE Frederic 07:28:45 V1M M 296 V1M 919
1009 BERTELLE Lisiane 07:28:56 V2F T R T Monthey F 8 V2F 1012
1010 GAVIN David 07:28:58 SEM M 498 SEM 1073
1011 OTTWILLER Franck 07:28:59 V1M Wangenbourg Engenthal M 297 V1M 740
1011 YOUSSEFI Anais 07:28:59 ESF F 2 ESF 2121
1013 MALIAR Marc 07:29:05 V1M usva athletisme M 298 V1M 1904
1014 LEFEBVRE Charles 07:29:08 SEM M 499 SEM 2135
1015 MIDDLETON Anne 07:29:14 V2F Denby Dale AC F 9 V2F 811
1016 COSSARD Sylvain 07:29:16 V1M M 299 V1M 976
1017 GARDIER Nathalie 07:29:19 V1F F 27 V1F 925
1017 PICCARRETA Valentin 07:29:19 SEM M 500 SEM 2157
1019 FAIVRE PIERRET Mathieu 07:29:25 SEM Meta M 501 SEM 399
1020 O HAGAN Naoimh 07:29:28 SEF IVWT Running F 66 SEF 2021
1021 LEROUX Olivier 07:29:31 V2M M 89 V2M 888
1022 BOOGAERTS Marc 07:29:34 V2M M 90 V2M 2566
1023 GRANDIDIER Francoise 07:29:35 V2F F 10 V2F 1068
1024 DUTOT Vincent 07:29:37 SEM M 502 SEM 2315
1025 SUZANNE Alain 07:29:40 SEM M 503 SEM 1172
1026 GEERARDYN Jonas 07:29:42 SEM M 504 SEM 2169
1027 RECH Didier 07:29:51 V1M Cheptain'Trail M 300 V1M 1251
1028 GUIDARELLI Nicolas 07:29:56 SEM M 505 SEM 2311
1029 VERGER Pep 07:30:03 V1M SA MILANA ALARO M 301 V1M 1958
1030 LEURENT Simon 07:30:15 SEM AAA du lyonnais M 506 SEM 634
1031 HIBOU Solene 07:30:16 V1F Aaa du lyonnais F 28 V1F 726
1032 GILBERT DARENIUS Anna 07:30:26 V1F F 29 V1F 924
1033 PRIIVITS Sander 07:30:32 SEM Bremen/AA M 507 SEM 966
1034 MERLE Geraldine 07:30:36 SEF F 67 SEF 991
1035 DEPARIS Theo 07:30:43 SEM M 508 SEM 1006
1035 BERTRAND Aurelie 07:30:43 SEF F 68 SEF 1261
1035 MORIN Denis 07:30:43 SEM M 509 SEM 1289
1038 HENNION Gaetan 07:30:46 SEM M 510 SEM 1239
1039 BACHELARD Bruno 07:30:51 V2M ASZAP M 91 V2M 498
1039 DE MONCLIN Aymeric 07:30:51 V1M M 302 V1M 1048
1041 LAWRENCE Nigel 07:30:54 V1M M 303 V1M 2533
1042 SOGORB TORREGROSA Jose Luis 07:31:01 V2M M 92 V2M 1010
1043 BAPICOT Stephan 07:31:11 V1M BESANCON TRIATHLON M 304 V1M 1003
1044 CHARENTON Geoffroy 07:31:12 SEM M 511 SEM 1309
1044 NGO XUAN Hoa Jean 07:31:12 V2M AGROBITUME M 93 V2M 2116
1046 KITTERICK Andrew 07:31:13 SEM M 512 SEM 2353
1047 VORONTSOV Yury 07:31:26 SEM M 513 SEM 2167
1048 ERAYDIN Ibrahim 07:31:29 SEM ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 514 SEM 2100
1049 POITRAS Patrick 07:31:32 V2M M 94 V2M 2546
1050 CARDACCIA Mathieu 07:31:36 SEM spiridon ca M 515 SEM 714
1051 WEIGEL Antoine 07:31:50 SEM M 516 SEM 447
1052 STANDRING Robert 07:31:51 SEM M 517 SEM 2330
1053 ROUSSELOT Celine 07:31:52 V1F F 30 V1F 1074
1054 TREIGNAT Maxime 07:31:57 ESM M 21 ESM 1456
1055 ROEHRIG Nicolas 07:31:59 SEM Ana Rac Wissembourg M 518 SEM 523
1056 HELMBOLD Laurent 07:32:00 V2M M 95 V2M 2559
1056 SUBERBIELLE Didier 07:32:00 V2M M 96 V2M 2586
1058 BALLIGAND Lydie 07:32:02 V1F F 31 V1F 970
1059 JEZEQUEL Yoann 07:32:15 SEM M 519 SEM 760
1060 OZENNE Gael 07:32:20 SEM M 520 SEM 2178
1061 LAGOUTTE Jean Luc 07:32:24 V2M Deltasport M 97 V2M 1086
1062 ROUSSELOT Pierre 07:32:27 SEM ASES M 521 SEM 595
1063 JOLE Stephane 07:32:28 V1M ASSA M 305 V1M 725
1064 MAITRE Sebastien 07:32:31 SEM M 522 SEM 1497
1065 SCHMITZ Franck 07:32:39 V1M M 306 V1M 668
1066 SMALLER Sissel 07:33:00 V2F Hakallestranda konisjonla F 11 V2F 912
1067 LALIMAN Leslie 07:33:03 SEF SAGEM F 69 SEF 1337
1068 HARRISON William 07:33:04 SEM M 523 SEM 2193
1069 MILLIROUX Philippe 07:33:05 SEM crapast M 524 SEM 867
1069 ALDROVANDI Nicolas 07:33:05 SEM M 525 SEM 2329
1071 ASHBY Julian 07:33:07 SEM M 526 SEM 2251
1072 DEFRANCE Nicolas 07:33:17 SEM M 527 SEM 825
1073 LEROY Benjamin 07:33:20 SEM Bombardier M 528 SEM 766
1074 GIROUD Philippe 07:33:22 V2M Running Sensation/sudspor M 98 V2M 1288
1075 FENOGLIO Allan 07:33:23 SEM M 529 SEM 1098
1076 DECHAVANNES Nicolas 07:33:26 V1M CAF CHAMBERY M 307 V1M 1386
1077 TITLEY Andy 07:33:28 V2M Stockport Harriers M 99 V2M 1574
1077 FREMONT Benjamin 07:33:28 SEM M 530 SEM 2217
1079 RENER KRISTENSEN Line 07:33:31 SEF F 70 SEF 1683
1080 FOREST Benjamin 07:33:44 SEM M 531 SEM 923
1081 ROCARD Jean Marie 07:33:47 V1M SCHNEIDER ELECTRIC M 308 V1M 1347
1082 CADEAU Yohann 07:34:00 SEM M 532 SEM 2340
1083 WINKLER Robert 07:34:01 V2M M 100 V2M 1188
1084 LEGER Pamela 07:34:12 SEF F 71 SEF 1435
1085 CAZABAN Stephane 07:34:13 V1M PONTACQ SEVEN/ENDURANCE 6 M 309 V1M 695
1086 JOUAN Gael 07:34:15 V2M la vaillante saint brieuc M 101 V2M 642
1087 VANDENDRIESSCHE Kevin 07:34:23 SEM SAGEM M 533 SEM 1948
1088 GREGOIRE Isabelle 07:34:38 V1F F 32 V1F 1476
1089 LAMBERT Eric 07:34:47 V1M Trail Aventures M 310 V1M 910
1090 ELMAOUI Hacene 07:34:55 V1M M 311 V1M 2465
1091 LAPOINTE Josee 07:35:01 V2F F 12 V2F 550
1092 CROCHET Sstephanie 07:35:04 V1F Yerres Athletique Club (Y F 33 V1F 1898
1093 YVES BIAU Pierre 07:35:13 SEM M 534 SEM 1206
1094 LOUVET Yannick 07:35:14 SEM M 535 SEM 1040
1095 MARY Frederic 07:35:19 V1M M 312 V1M 1718
1096 SUBIROS DAVID Marti 07:35:24 V1M M 313 V1M 2453
1097 LIBERT Julien 07:35:26 SEM Les Sentiers du Phoenix M 536 SEM 1043
1098 SOULAINE Didier 07:35:30 V1M M 314 V1M 569
1099 JOLY Patrice 07:35:31 V1M athle pays de redon M 315 V1M 775
1100 DE TEMMERMAN Gregory 07:35:42 SEM M 537 SEM 1025
1100 GUALINO Jean Baptiste 07:35:42 SEM M 538 SEM 1457
1102 NAEGELS Christine 07:35:45 V1F F 34 V1F 1105
1103 POTIQUET Thibaut 07:35:49 SEM M 539 SEM 885
1104 FROEHLY Daniel 07:35:51 V1M M 316 V1M 1482
1105 REIGNIER David 07:35:58 V1M M 317 V1M 2407
1106 BELL Alexandre 07:36:02 V2M asbondy M 102 V2M 2107
1107 BAGGIONI Audrey 07:36:09 SEF Team Trail Salonais F 72 SEF 900
1108 BRIDGWATER Matthew 07:36:14 V1M M 318 V1M 1498
1109 SOULLIERE Julien 07:36:24 SEM M 540 SEM 832
1110 WANG Shufu 07:36:30 V1M M 319 V1M 2519
1111 COMTE Vincent 07:36:33 V1M M 320 V1M 2510
1112 OCALLAGHAN Greg 07:36:48 SEM M 541 SEM 2192
1113 GALLET Sebastien 07:36:55 SEM CMBM M 542 SEM 677
1114 HOUILLON Bruno 07:37:12 V1M M 321 V1M 1404
1115 PINGUET Isabelle 07:37:13 V1F lille triathlon F 35 V1F 1244
1115 DHUIEGE Gerard 07:37:13 V2M lille triathlon M 103 V2M 1334
1117 DAR Asif 07:37:29 SEM M 543 SEM 2376
1118 GRATALOUP Norbert 07:37:31 V1M M 322 V1M 1402
1119 HERBER Emilie 07:37:37 SEF F 73 SEF 938
1120 CAMPBELL Nina 07:37:42 SEF F 74 SEF 816
1121 ANDRE Christophe 07:37:43 V2M Racing club nantais M 104 V2M 1984
1122 DEGEORGE Sebastien 07:37:55 SEM M 544 SEM 1451
1123 THIERY Severine 07:38:02 V1F F 36 V1F 2441
1124 MABIN Frederic 07:38:11 V1M M 323 V1M 2520
1125 LEBEAU Emmanuel 07:38:13 V1M samoens trail team M 324 V1M 1083
1126 VILLECHENON Romain 07:38:17 SEM M 545 SEM 802
1127 MEGALLY Alexandra 07:38:19 SEF F 75 SEF 1197
1127 BEOLET Damien 07:38:19 SEM M 546 SEM 1450
1127 PERRET Sarah 07:38:19 SEF F 76 SEF 2244
1130 RAMARA Henri Claude 07:38:26 SEM SAGEM M 547 SEM 911
1131 GAUBERT Gilles 07:38:34 V1M Air Liquide Running M 325 V1M 768
1132 DESCHAUWER Bruno 07:38:36 V1M M 326 V1M 540
1133 PERE Fabrice 07:38:39 V2M Chantilly athletisme M 105 V2M 554
1134 DESCHAMPS Julien 07:38:41 SEM M 548 SEM 2364
1135 CALCADA Antoine 07:38:46 V1M Cs Courtry M 327 V1M 1146
1136 ACCORSINI Sylvain 07:38:51 V2M Powder of lavancher M 106 V2M 1376
1137 DESIRANT Alexandre 07:38:54 SEM M 549 SEM 1509
1138 POUX Helene 07:39:06 SEF F 77 SEF 2229
1139 CALLENS Nicolas 07:39:08 SEM US MARQUETTE M 550 SEM 1906
1140 EARLE Eliza 07:39:09 SEF F 78 SEF 2150
1141 PERREAU Cedric 07:39:11 V1M Team Trail Touraine M 328 V1M 1927
1142 OLIVIER Yann 07:39:19 SEM M 551 SEM 1380
1143 MENUGE Ludovic 07:39:28 SEM M 552 SEM 969
1143 WILLEMOT Patrice 07:39:28 SEM M 553 SEM 1264
1145 MARTINEZ Laurent 07:39:35 V1M BOISANSOIF M 329 V1M 1583
1146 OTA Noboru 07:39:37 SEM M 554 SEM 1340
1147 TOLLE Mathieu 07:39:40 SEM M 555 SEM 968
1148 RICHARDS Kylie Anne 07:39:43 SEF F 79 SEF 2310
1149 CHAZOT Ivan 07:39:51 SEM Team Ivanoe M 556 SEM 837
1150 DUTILLEUL Jeremie 07:39:56 SEM M 557 SEM 1388
1151 VIMAL Berard 07:40:01 V1M M 330 V1M 2532
1152 DANJAUME Alain 07:40:05 V2M M 107 V2M 964
1153 LEIGNADIER Ludovic 07:40:13 SEM M 558 SEM 2363
1154 HOCH Jean Francois 07:40:24 SEM RAC Wissembourg M 559 SEM 616
1155 WATLOW Sydnee 07:40:28 SEF F 80 SEF 2213
1156 PAULY Cedric 07:40:39 V1M M 331 V1M 1103
1157 MARTEL Emeric 07:40:42 SEM M 560 SEM 1141
1158 BOHAIN Alexis 07:40:49 V1M VYTAJOG M 332 V1M 1313
1159 CAPDEVIELLE Olivier 07:40:51 V1M PONTACQ 7 M 333 V1M 741
1160 PISSARD GRANTET Lionel 07:41:03 V2M M 108 V2M 1421
1161 PRUVOST Jean Luc 07:41:09 V1M M 334 V1M 761
1162 FALKINER Chris 07:41:32 V1M M 335 V1M 1335
1163 CHORRIER COLLET Catherine 07:41:46 V2F F 13 V2F 852
1164 FORTANE Jean Marc 07:41:51 V2M M 109 V2M 649
1165 GUYOT Sylvain 07:41:52 V1M M 336 V1M 2426
1166 VAN DEN HEUVEL John 07:41:57 V1M M 337 V1M 1391
1167 KIRMANN Jean Luc 07:42:00 V2M A2M M 110 V2M 572
1168 TROVATO Valerie 07:42:01 V1F A2M F 37 V1F 1697
1169 DEPAGNEUX Benoit 07:42:16 V1M M 338 V1M 1527
1170 VEYET Ghyslain 07:42:18 SEM M 561 SEM 886
1171 BOUTEILLER Fabienne 07:42:25 V2F AV VEULES LES ROSES F 14 V2F 974
1172 YOSHIDA Kotaro 07:42:31 SEM M 562 SEM 1246
1172 GAST Cyril 07:42:31 V1M M 339 V1M 1528
1174 LECLERCQ Henri 07:42:36 SEM M 563 SEM 2173
1175 VAN DEN TEMPEL Maarten 07:42:40 SEM M 564 SEM 2239
1176 RENAUD Gregory 07:42:48 V1M NousTeam? M 340 V1M 965
1176 DELHOMME Vincent 07:42:48 V1M M 341 V1M 1270
1176 LAI Christopher 07:42:48 SEM M 565 SEM 1624
1179 BERTRAND Pascal 07:42:49 V1M M 342 V1M 2397
1180 MASSEE Ronald 07:42:56 V1M M 343 V1M 1370
1181 BONDIL Thierry 07:42:59 V2M M 111 V2M 545
1182 LECOMTE Emmanuel 07:43:06 V1M Ailly Run Man M 344 V1M 758
1183 THOMAS Jean Sebastien 07:43:09 SEM Gresicourant Le Versoud M 566 SEM 927
1184 JURASZEK Christelle 07:43:13 V1F D'RANNER F 38 V1F 1273
1185 BROCHET Christophe 07:43:19 V1M SCO ANGERS M 345 V1M 1534
1186 LOYER Arnaud 07:43:23 SEM M 567 SEM 915
1187 CHAPPEZ Jerome 07:43:25 V1M M 346 V1M 1390
1188 ROESS Jerome 07:43:32 SEM M 568 SEM 988
1189 STADELMANN Yves 07:43:46 V1M SwissRun M 347 V1M 356
1190 BARTHASSAT Marc 07:43:48 SEM Swissrun M 569 SEM 481
1191 PENNEVEYRE Nicolas 07:43:51 V1M SwissRun M 348 V1M 435
1192 STADELMANN Olivier 07:43:52 SEM Swissrun M 570 SEM 960
1193 ALBANESE Luca 07:43:53 SEM SwissRun M 571 SEM 1077
1194 BRUNEEL Thomas 07:43:57 SEM M 572 SEM 262
1195 MARTIN Jerome 07:44:02 SEM hbvtt M 573 SEM 715
1196 CRONSHAW Toby 07:44:05 SEM TORBAY AC M 574 SEM 1922
1197 ROBINOT Julien 07:44:08 V1M M 349 V1M 2394
1198 KEIGHTLEY Jonathan 07:44:09 V1M M 350 V1M 850
1199 SAINT SEVIN Jean Christophe 07:44:10 V1M M 351 V1M 117
1200 LEBRETON Pierre 07:44:16 V2M M 112 V2M 541
1201 QUERRE Cecile 07:44:30 V1F Toulon Sports Nature F 39 V1F 1634
1202 COUSSY Laurent 07:44:33 V2M M 113 V2M 722
1202 DEROM Henri 07:44:33 SEM M 575 SEM 2375
1204 AZOULAY Lionel 07:44:38 V1M M 352 V1M 1311
1205 MARCHAND Alexis 07:44:41 V1M M 353 V1M 2455
1206 KOLB Stephann 07:44:54 V1M us liffre M 354 V1M 712
1207 PICARD Aubry 07:44:57 SEM SAGEM M 576 SEM 764
1208 LOP Elise 07:45:00 SEF F 81 SEF 939
1209 FAURE Ludovic 07:45:08 V1M M 355 V1M 2412
1210 LE FLOC'H Jean Gael 07:45:20 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 356 V1M 945
1211 MICHAEL Girmay 07:45:24 V2M BMA M 114 V2M 1181
1212 ROUX Philippe 07:45:26 V2M ASCP MELOX M 115 V2M 2103
1213 MENUET Benjamin 07:45:33 SEM M 577 SEM 2234
1214 BRUCKER Florian 07:45:34 SEM M 578 SEM 1158
1215 LEPAROUX Patrick 07:45:40 V2M RACING CLUB NANTAIS M 116 V2M 1304
1215 MARCHAND Sebastien 07:45:40 V1M M 357 V1M 2454
1217 MICHEL MARREL Sophie 07:45:43 SEF F 82 SEF 1504
1218 CYRULIK Guillaume 07:45:49 SEM Massy athletic sport M 579 SEM 2005
1219 MASSELIER Jean Christophe 07:45:53 V1M M 358 V1M 1233
1220 GRAVIER RICHTER Geraldine 07:46:00 V1F F 40 V1F 489
1221 BETTON Jean Michel 07:46:07 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 117 V2M 2031
1222 VAN ROOIJ Marcus 07:46:26 V1M M 359 V1M 2512
1223 MAZET Lionel 07:46:30 V1M M 360 V1M 2432
1224 MEYER Vincent 07:46:37 SEM M 580 SEM 199
1225 SALUMAA Marko 07:46:40 SEM Ilmandu/Voka M 581 SEM 2023
1226 FAUQUENOY Sylvain 07:47:01 SEM M 582 SEM 560
1227 HAVEN Andrew 07:47:03 SEM M 583 SEM 2327
1228 CADOR Patricia 07:47:08 SEF USM VIRE Athletisme trail F 83 SEF 1393
1229 BILON Eusebe 07:47:11 V3M esm Belgique M 9 V3M 2036
1230 SORHOY Frode 07:47:15 V1M M 361 V1M 623
1231 TORFOU Damien 07:47:16 SEM Chamois M 584 SEM 2626
1232 HASCOET Arnaud 07:47:17 SEM M 585 SEM 2627
1233 RACADOT Alban 07:47:18 V1M M 362 V1M 1198
1234 YVES STOPIN Pierre 07:47:22 V1M M 363 V1M 1115
1235 KAYSER Jean 07:47:24 V2M M 118 V2M 1426
1236 MARCEL Pierre 07:47:32 V2M M 119 V2M 1469
1237 MARQUES Sophie 07:47:39 SEF F 84 SEF 2265
1238 BOCQUEL Romain 07:47:40 SEM M 586 SEM 499
1239 GONZALEZ Ismael 07:47:42 SEM M 587 SEM 1875
1240 MATER Clement 07:47:44 V1M M 364 V1M 2403
1241 FROMION Colin 07:47:49 SEM Les Escrocs Team M 588 SEM 697
1242 DERUAZ Florence 07:47:53 V1F F 41 V1F 1826
1243 DE ARAUJO GONCALVES Joaquim 07:47:59 V1M ASPHALTE 94 M 365 V1M 1308
1244 DEVIN Maxime 07:48:01 SEM M 589 SEM 1291
1245 SIMON Guillaume 07:48:07 V1M M 366 V1M 763
1246 ANNAND Melissa 07:48:24 V1F F 42 V1F 2440
1247 COUSIN Antonin 07:48:26 SEM M 590 SEM 1005
1248 BAUD DIAGNE Luna 07:48:29 SEM M 591 SEM 2141
1249 BOUDAS Sebastien 07:48:33 V1M FAC M 367 V1M 432
1249 SORS Michel 07:48:33 V2M M 120 V2M 845
1249 CASTANEDA Roberto 07:48:33 V1M madrid M 368 V1M 1516
1252 MURPHY Ciara 07:48:39 V1F Chester Triathlon Club F 43 V1F 2065
1253 EVANS Jason 07:48:45 V1M M 369 V1M 2506
1254 FUCHS Cyrille 07:48:49 SEM Ana rac wissembourg M 592 SEM 700
1255 PONTS Romain 07:48:52 SEM M 593 SEM 2323
1256 BERRIET Florian 07:49:01 SEM M 594 SEM 2163
1257 VIGNERON Jeromd 07:49:09 V1M M 370 V1M 2435
1257 TOMASINI Stephane 07:49:09 V1M M 371 V1M 2486
1259 CADOZ Aurelien 07:49:28 SEM M 595 SEM 567
1260 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 07:49:34 SEM M 596 SEM 2203
1261 VAILLANT Jerome 07:49:40 SEM TEAM TRAIL 62 M 597 SEM 854
1262 SUIRE Thierry 07:49:44 V1M M 372 V1M 1143
1263 MICHEAUD Nadege 07:49:48 V1F F 44 V1F 1144
1263 VIMPERE Mathieu 07:49:48 SEM M 598 SEM 2271
1265 GUINAIS Jean Michel 07:49:49 V1M M 373 V1M 2541
1266 SCIASCIA Adrien 07:49:50 SEM M 599 SEM 1129
1267 EYSSERIC Julie 07:49:51 SEF F 85 SEF 1820
1268 HURRELL Richard 07:49:58 V2M M 121 V2M 1082
1269 AUCHE Cyrille 07:50:01 V1M M 374 V1M 806
1270 FIERS Aurelien 07:50:08 SEM M 600 SEM 801
1271 LATARCHE Gilles 07:50:10 V1M M 375 V1M 501
1272 DONADINI Thibault 07:50:12 SEM M 601 SEM 1430
1273 SCHULTZE Michael 07:50:30 V2M M 122 V2M 2556
1274 MICHEL Jean Yves 07:50:31 V1M SCO Ste Marguerite MARSEI M 376 V1M 1191
1275 LUREAU Sandrine 07:50:32 V1F F 45 V1F 1757
1276 TERRIER Cyril 07:50:33 V1M M 377 V1M 762
1277 REY MILLET Pierre 07:50:34 V2M M 123 V2M 2622
1278 DURET Estelle 07:50:39 V1F F 46 V1F 1436
1279 LE GALL Fabrice 07:51:01 SEM ASPTT Rennes M 602 SEM 913
1280 ANGER Isabelle 07:51:16 V2F S/L ETAMPES ATHLETISME F 15 V2F 1084
1281 OAKLEY Judith 07:51:18 V2F Vegan Runners UK F 16 V2F 935
1282 LAURENT Tanguy 07:51:23 SEM M 603 SEM 746
1282 MUSSO Christelle 07:51:23 V1F asva sanofi F 47 V1F 787
1284 POTAGE Jack 07:51:25 V2M Running Shop M 124 V2M 1201
1285 SONTAG Michael 07:51:31 SEM Team Every Man Jack M 604 SEM 1932
1286 STAIGER Valerie 07:51:32 SEF F 86 SEF 1846
1287 POITEL Damien 07:51:34 SEM M 605 SEM 1362
1288 JACQUET Didier 07:51:36 V2M TNT M 125 V2M 1366
1289 FOSKETT Nigel 07:51:46 V1M M 378 V1M 1866
1290 GANNAT Florent 07:51:50 V1M M 379 V1M 955
1291 DUDNIK Laurent 07:52:03 V2M M 126 V2M 1056
1292 VALLET Pascale 07:52:04 V2F F 17 V2F 703
1293 FANTON Cedric 07:52:10 V1M Ozon courir M 380 V1M 1038
1294 JAMES Thelma 07:52:13 V2M M 127 V2M 2565
1295 GUION Jean Baptiste 07:52:15 SEM M 606 SEM 2292
1296 RAFFOUX Lionel 07:52:17 V1M joggeur ruffecois M 381 V1M 600
1297 GUION Helene 07:52:18 SEF F 87 SEF 1329
1298 JOUBERT Pierre 07:52:22 V1M Team Trail Touraine M 382 V1M 958
1299 TOWEY Andrew 07:52:24 V1M M 383 V1M 1459
1300 BUCHANAN Andrew 07:52:26 V1M Motherwell AC M 384 V1M 2003
1301 BYTEBIER Erwin 07:52:30 V1M asptt belfort trail M 385 V1M 1147
1302 O`REILLY Duane 07:52:36 SEM M 607 SEM 2304
1303 POUILLARD Laurent 07:52:41 V1M M 386 V1M 905
1304 FEENEY Lauren 07:52:49 SEF F 88 SEF 2152
1305 MORISSE Didier 07:52:52 V2M M 128 V2M 2563
1306 RICHARD Laurent 07:52:53 V1M M 387 V1M 730
1307 LONGHINI Joseph 07:52:58 V2M M 129 V2M 978
1307 VERNOTTE Vincent 07:52:58 SEM M 608 SEM 2242
1309 DEVILLARD Pierre 07:52:59 V2M M 130 V2M 1410
1310 VUICHARD Magali 07:53:05 SEF spac F 89 SEF 980
1311 WACH Marie 07:53:06 SEF ADP CAP SUD F 90 SEF 1004
1312 DANTENY Philippe 07:53:09 V2M M 131 V2M 2604
1313 CORONT DUCLUZEAU Didier 07:53:12 V2M M 132 V2M 1814
1314 LECOMTE Louis 07:53:15 SEM M 609 SEM 1655
1315 STUDZINSKA NEE GIBALOVA Jana 07:53:16 SEF F 91 SEF 2245
1316 JEAN Quentin 07:53:22 SEM M 610 SEM 1183
1317 UHRENHOLT Anna 07:53:29 V2F nordtrim F 18 V2F 626
1317 NACHEF Frederic 07:53:29 V1M M 388 V1M 737
1319 CLERJON Sylvie 07:53:36 V2F F 19 V2F 1134
1320 MOLINO Loris 07:53:37 SEM Froggle Team M 611 SEM 2030
1321 MENDES David 07:53:45 V1M GRESI'COURANT LE VERSOUD M 389 V1M 1192
1322 COPPOLA Laurent 07:53:48 V1M Ain Est Athletisme M 390 V1M 743
1323 FESTAZ Jerome 07:54:01 V2M M 133 V2M 909
1324 GIGUET Jean Yves 07:54:13 V1M M 391 V1M 657
1324 GIGUET Frederic 07:54:13 V1M M 392 V1M 720
1324 NOURY Cathy 07:54:13 V1F F 48 V1F 963
1327 LE MEROY Jocelyn 07:54:36 V1M M 393 V1M 962
1328 YATES Gabrielle 07:55:01 SEF F 92 SEF 1441
1329 LAMBERT Laurent 07:55:27 V1M M 394 V1M 906
1330 HUMBLET Catherine 07:55:42 V1F F 49 V1F 1633
1331 ACHARD Florent 07:55:43 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 395 V1M 608
1332 IDRAC Pierre 07:55:45 SEM M 612 SEM 2199
1333 MARMIER Nataliya 07:56:02 V3F CMBM F 1 V3F 1097
1334 ANDERSEN Ea 07:56:09 V1F Nordtrim F 50 V1F 1998
1335 DIAZ DE LA BARRERA Azury 07:56:14 SEF F 93 SEF 2188
1336 BESTE Benjamin 07:56:31 SEM M 613 SEM 2619
1337 FULCRAND Nicolas 07:56:35 V1M M 396 V1M 1187
1338 THOURIGNY Maxence 07:56:37 SEM M 614 SEM 2255
1339 CORBILLET Mathieu 07:56:40 SEM M 615 SEM 532
1340 ULIANA Muriel 07:56:41 V2F F 20 V2F 1470
1340 GURSKI Stephane 07:56:41 V1M M 397 V1M 1489
1342 GUERNET MOUTON Marianne 07:56:44 ESF Trail in Paris F 3 ESF 1918
1343 MORICE Jean Marie 07:56:50 SEM M 616 SEM 990
1344 RYAN Charles 07:56:51 V1M M 398 V1M 1358
1345 ALLIX Arnaud 07:56:58 V1M M 399 V1M 792
1346 BRUGGEMAN Antoine 07:57:01 SEM M 617 SEM 1193
1347 ABACHIN Jean Marc 07:57:05 V1M M 400 V1M 1150
1348 BROSSET Robert 07:57:09 V2M Guiboles et Gambettes M 134 V2M 1507
1348 DOUILLARD Stephane 07:57:09 SEM GUIBOLLES ET GAMBETTES M 618 SEM 2026
1350 SERRA Ramon 07:57:45 V1M ATLETIC CALDERI M 401 V1M 848
1351 BAUD Frederic 07:57:50 SEM M 619 SEM 2211
1352 PIETIN Laurent 07:57:51 V1M M 402 V1M 1403
1353 ZARRELLA Killyan 07:58:03 ESM Bref, je fais du trail... M 22 ESM 2086
1354 YOUT Alain 07:58:16 V3M Billere Triathlon M 10 V3M 1387
1355 LHOMER Elodie 07:58:18 SEF Team Compex F 94 SEF 901
1356 SERVAIS Stephane 07:58:22 SEM M 620 SEM 2335
1357 PERIN Axel 07:58:28 SEM M 621 SEM 2261
1358 FABRE Clement 07:58:30 SEM ACFA M 622 SEM 596
1359 NIOLET Julien 07:58:36 SEM Stade Bagnerais Athletism M 623 SEM 1738
1360 CAPUANO Lionel 07:59:02 SEM M 624 SEM 1648
1360 DANDOIS Tannick 07:59:02 SEM M 625 SEM 2373
1362 FAYOLLE Franck 07:59:05 V1M M 403 V1M 1699
1363 COTE Florian 07:59:07 V1M M 404 V1M 788
1364 BAUDRY Julien 07:59:10 SEM Club Athletique Fourmisie M 626 SEM 2060
1365 DUTOIT Maxime 07:59:12 V1M M 405 V1M 1453
1366 HONVAULT Emmanuel 07:59:20 SEM TESTING RUNNING M 627 SEM 1926
1367 FINLEY Sarah 07:59:58 V1F F 51 V1F 658
1368 LEBLOND Vincent 08:00:09 SEM M 628 SEM 1845
1369 TREOL Christophe 08:00:10 V1M Usm vire athletisme trail M 406 V1M 528
1370 MILLET Vincent 08:00:41 SEM M 629 SEM 1111
1370 ROMAIN Laurent 08:00:41 V1M NON M 407 V1M 1743
1372 CAMBAZAR Romain 08:00:58 SEM M 630 SEM 840
1373 DECENEUX Vincent 08:00:59 V1M M 408 V1M 1564
1374 ENSENAT Marlene 08:01:07 V1F F 52 V1F 2539
1375 MOULIOM Aime 08:01:11 SEM agnetz M 631 SEM 1354
1376 LAHOUEL Ludovic 08:01:14 V1M LEMAN AC / Thonon M 409 V1M 1808
1377 GUYOT Christophe 08:01:20 V1M Cles Gardanne M 410 V1M 414
1378 FOURRIER Jeremy 08:01:22 SEM M 632 SEM 2164
1379 POVEDA Marie 08:01:28 SEF F 95 SEF 1487
1380 AUSSEUR Christian 08:01:30 V3M M 11 V3M 1042
1380 NICOLAS Luc 08:01:30 V1M tri aventure avon fontain M 411 V1M 1277
1382 DARRAS Emmanuel 08:01:38 V1M US Marquette M 412 V1M 1622
1383 BEZAUD Fred 08:01:39 V1M M 413 V1M 2406
1384 BOURET Jerome 08:01:42 SEM C.O. du sud de l'essonne M 633 SEM 936
1385 COUP Martin 08:01:48 V1M M 414 V1M 1054
1385 KERANGUEVEN Jean Manuel 08:01:48 SEM Team lepape M 634 SEM 1434
1387 VINTENON Bruno 08:01:57 V2M AS ALTIS TOPPAN M 135 V2M 1087
1388 CHANTOISEAU Thierry 08:02:02 V1M M 415 V1M 1558
1389 LAPORTE Christophe 08:02:09 V1M Courbevoie Triathlon M 416 V1M 2053
1390 HEGGIE Robert 08:02:14 SEM M 635 SEM 662
1391 EELES Robert 08:02:21 SEM M 636 SEM 2341
1392 LERAT Sylvie 08:02:22 V1F F 53 V1F 1761
1393 GROSSET Christophe 08:02:26 V2M AS LEVES M 136 V2M 2111
1394 BLANPIN Elodie 08:02:33 SEF F 96 SEF 2281
1395 RINGLER Valerie 08:02:34 V2F chamonix F 21 V2F 1397
1395 BLANPIN Stephane 08:02:34 V1M M 417 V1M 1746
1397 COLLADO Jose Antonio 08:02:36 V2M SA MILANA ALARO M 137 V2M 1959
1398 MOISSONNIER Mylene 08:02:40 V1F F 54 V1F 1475
1399 BEUVE Guillaume 08:02:49 SEM Lysosome TEAM M 637 SEM 1315
1400 BAIGUE Henri 08:03:01 V2M M 138 V2M 2579
1401 DE FRANCE Geoffroy 08:03:06 V1M M 418 V1M 1066
1402 COLLARD Julien 08:03:11 SEM M 638 SEM 2272
1403 VISEUX Philippe 08:03:12 V1M M 419 V1M 1321
1404 HAMELIN Alexandre 08:03:17 SEM M 639 SEM 679
1405 BIAU Justine 08:03:20 SEF F 97 SEF 1389
1406 NGO NGOC Cyril 08:03:21 V1M M 420 V1M 2381
1407 NADHERA Petr 08:03:34 V1M M 421 V1M 2540
1408 COCHEREL Dominique 08:03:37 V2F AC La Chapelle sur Erdre F 22 V2F 1269
1409 MOREL Yves Andre 08:03:41 V2M vytajog M 139 V2M 1427
1410 AUTIER Corentin 08:03:42 SEM Chamonix HandBall Club M 640 SEM 2068
1411 MARCEL Bruno 08:03:44 V1M M 422 V1M 834
1412 DALL'OCA Benjamin 08:03:52 SEM RCNamur M 641 SEM 1974
1413 CHARLOT Pierre 08:04:08 V1M M 423 V1M 1214
1414 CLEMENT Thomas 08:04:10 SEM M 642 SEM 2134
1415 VALADE Cedric 08:04:19 V1M SAM 12 M 424 V1M 357
1416 VANDENBROUCKE Nathalie 08:04:20 SEF F 98 SEF 2267
1417 PEYNET Philippe 08:04:23 SEM M 643 SEM 1231
1418 BECKER Stephane 08:05:00 V1M CAN Sarreguemines M 425 V1M 876
1418 BOUR Stephane 08:05:00 V1M CAN Sarreguemines M 426 V1M 2074
1420 PELTIER Thomas 08:05:14 SEM M 644 SEM 2284
1421 CHOLLEY Thierry 08:05:40 V2M M 140 V2M 1028
1422 COURANT Frederic 08:05:41 V1M M 427 V1M 2522
1423 RENARD Damien 08:05:53 SEM M 645 SEM 2154
1424 RENARD Thierry 08:05:54 V2M M 141 V2M 2562
1425 ALZARD Cedric 08:06:34 SEM M 646 SEM 984
1426 PICARD Patrick 08:07:00 V1M M 428 V1M 920
1427 SICOLI Michel 08:07:07 V1M M 429 V1M 1114
1428 LACAGNE Herve 08:07:08 V2M M 142 V2M 1041
1429 DUQUERROY Xavier 08:07:14 SEM M 647 SEM 718
1430 TIDELL Martin 08:07:24 V1M M 430 V1M 2404
1431 CRAMPE Christophe 08:07:45 SEM M 648 SEM 1053
1432 PRIMARD Frederic 08:07:46 V2M M 143 V2M 2571
1433 LE BLANC Catherine 08:07:49 V2F CAES CNRS F 23 V2F 1252
1434 GUYON Frederic 08:08:19 V1M LYRICANTHROPE M 431 V1M 779
1435 MAYORDOMO Oriol 08:08:20 SEM Triplesport.cat M 649 SEM 1913
1436 ESSIG Gregoire 08:08:36 SEM Raid INSA INP M 650 SEM 1977
1437 CRUSSON Maxime 08:08:45 SEM Au Vieux Campeur Grenoble M 651 SEM 2097
1438 VILLEGAS Nadine 08:08:49 V2F Spac F 24 V2F 1533
1439 FONT Alejandro 08:08:56 V1M M 432 V1M 2509
1440 HAUDIQUET Jerome 08:08:59 SEM M 652 SEM 2345
1441 BACH Carlos 08:09:00 V1M R.C.Polo M 433 V1M 1985
1441 BOUGEON Loic 08:09:00 V1M M 434 V1M 2402
1443 MARCHAND Antoine 08:09:01 V2M M 144 V2M 2567
1444 SUEUR Dominique 08:09:02 V1M M 435 V1M 1294
1445 PIETTE Stephane 08:09:06 V1M M 436 V1M 1657
1446 CHATELAS Julien 08:09:08 V1M AS roadrunners M 437 V1M 800
1447 READE Kirsty 08:09:12 V1F F 55 V1F 640
1448 BARBERA CANCELA Ignacio 08:09:14 V1M M 438 V1M 2493
1449 WILSON Gordon 08:09:18 V1M Mud Sweat & Runners M 439 V1M 1668
1450 GASCOIN Arthur 08:09:21 SEM M 653 SEM 2231
1451 ZHANG Yuren 08:09:26 V1M M 440 V1M 1342
1452 MARECHAL Elodie 08:09:28 SEF F 99 SEF 1628
1453 TERRIER Franck 08:09:29 V1M M 441 V1M 1754
1454 BALDACINI Christophe 08:09:32 V2M D RANNER M 145 V2M 1078
1454 CORBEIL Emmanuel 08:09:32 V1M M 442 V1M 1405
1456 BARBET Pierre 08:09:34 SEM M 654 SEM 805
1457 RIU Alex 08:09:36 V1M KM0 PONENT M 443 V1M 2013
1458 ORMO Enric 08:09:37 V2M Km0 Ponent M 146 V2M 2014
1459 VICENTE SERRANO Josep 08:09:38 V2M KM0 Ponent M 147 V2M 1500
1460 CORNILLON Daniel 08:09:44 V2M M 148 V2M 614
1461 BRESSE Christophe 08:09:45 V1M M 444 V1M 1424
1462 VACHER Nicolas 08:09:50 V1M Zodiacaerospace M 445 V1M 1345
1463 NOUVILLE Martial 08:10:10 V2M M 149 V2M 2570
1464 COLLEAU Christophe 08:10:13 SEM M 655 SEM 2222
1465 MITCHELL Tom 08:10:17 SEM M 656 SEM 2365
1466 BENJAMIN Tim 08:10:21 SEM M 657 SEM 2366
1467 STOLL Julia 08:10:27 SEF HAGER F 100 SEF 1368
1468 VETTU Herve 08:10:47 V2M Cap d'Ail Macadam M 150 V2M 1079
1469 CREPIN Philippe 08:10:48 V2M Bombardier M 151 V2M 1274
1470 SCHOLART Laurent 08:10:49 V1M courir a baisieux M 446 V1M 1396
1471 HEMINGWAY Robert 08:11:03 V2M M 152 V2M 2595
1472 BRUGEL Christophe 08:11:08 V2M M 153 V2M 1520
1473 LEDUC David 08:11:12 V1M CE Snecma M 447 V1M 1045
1474 BOFFO Franck 08:11:28 V1M BOFFO S.A. M 448 V1M 1317
1474 MARIE LUEB Anne 08:11:28 V1F F 56 V1F 2525
1476 JUMELLE Cedric 08:12:00 V1M M 449 V1M 2433
1477 POULAIN Guy 08:12:05 V2M M 154 V2M 514
1477 BLANCHARD Gaetan 08:12:05 SEM M 658 SEM 1508
1479 LEVEQUE Thierry 08:12:14 V1M TEAM COINS SECRETS M 450 V1M 1935
1480 MATHELIN Francois 08:12:20 V2M Toulon Sports Nature M 155 V2M 1635
1481 LEPROUX Bruno 08:12:25 V2M M 156 V2M 2548
1482 DEHAYNIN Christine 08:12:47 V1F F 57 V1F 1468
1482 SKUTELLA Frederic 08:12:47 V1M M 451 V1M 2427
1484 MULLER Dominque 08:12:48 V2M FERRIERE SA M 157 V2M 2033
1485 PARIS Johan 08:13:10 SEM M 659 SEM 733
1485 RACINET Jean Luc 08:13:10 V2M M 158 V2M 1266
1487 LEROY Jean Rene 08:13:23 SEM M 660 SEM 1018
1488 FAVRICHON Gerard 08:13:28 V2M AC CREDIT MUTUEL CENTRE M 159 V2M 1155
1489 DUPONT Mario 08:13:35 V1M M 452 V1M 1505
1490 NAWROCKI Matthieu 08:13:37 SEM M 661 SEM 1465
1491 BARSACQ Annabelle 08:13:38 V1F F 58 V1F 2417
1492 PERON Jean Christophe 08:13:41 V1M Macadam Pont Scorff M 453 V1M 1325
1493 TOURNADRE Nathalie 08:13:46 V1F F 59 V1F 1356
1494 PERROT Pierre Yves 08:13:54 V2M racing club nantais M 160 V2M 1119
1495 CROMPTON Nigel 08:14:05 V2M Pensby Runners M 161 V2M 1515
1496 LECLERCQ Michel 08:14:08 V1M M 454 V1M 1331
1497 JOURDON Patrick 08:14:12 V2M M 162 V2M 1833
1498 BEZIADE Loic 08:14:18 V1M M 455 V1M 2391
1499 DUCOMMUN Anne Sophie 08:14:32 V1F TRT Monthey F 60 V1F 1153
1500 BRIANCON guillaume 08:14:42 V1M M 456 V1M 2470
1501 GAUCHARD Nora 08:14:44 SEF SPAC F 101 SEF 1719
1502 DURANTET Sebastien 08:14:45 SEM M 662 SEM 1838
1503 GREGNAC Cyril 08:14:46 V1M M 457 V1M 1091
1503 CHERRY Alisa 08:14:46 V2F Wakefield Triathlon Club F 25 V2F 1900
1505 SERVAES Stanislas 08:14:48 SEM M 663 SEM 629
1506 PLANCHOT Sylvie 08:15:05 V1F AMA Cugand F 61 V1F 1279
1507 PLANCHOT Nicolas 08:15:10 V1M AMA Cugand/Raid Landes Av M 458 V1M 1046
1508 PEYROT Anne 08:15:13 V1F Macadam07 F 62 V1F 1218
1509 DEYRES Sylvie 08:15:18 V1F Macadam 07 F 63 V1F 1219
1510 RIDGE Andy 08:15:19 SEM M 664 SEM 2276
1511 DAUBAN Lise 08:15:37 SEF F 102 SEF 1769
1512 JOSEPH Anne Marie 08:15:42 V2F F 26 V2F 1162
1513 HANCOCK Phil 08:16:01 V1M Horsforth Fellandale M 459 V1M 2024
1514 FROISSARD Thierry 08:16:06 V2M M 163 V2M 1598
1515 LA ROSA Massimo 08:16:10 V2M M 164 V2M 1127
1516 DOUGUET Stephane 08:16:23 V1M TEAM TOUL AR PESKED M 460 V1M 460
1517 DUFFY Ruairi 08:16:25 V1M Geneva Runners M 461 V1M 1612
1518 AMBELLA Mulumba 08:16:27 V1M ASFI VILLEJUIF M 462 V1M 2102
1519 NOBLAT PIANTA Virginie 08:16:36 V1F Les foulees chablaisienne F 64 V1F 2009
1519 RICHARD Ludovic 08:16:36 V1M M 463 V1M 2488
1521 JANIN Marie 08:16:38 SEF CMBM F 103 SEF 2056
1522 BLANDIN Kelly 08:17:15 SEF F 104 SEF 2268
1523 MESSAOUDI Belkacem 08:17:36 V1M M 464 V1M 1174
1523 MANEVAL Pascal 08:17:36 V1M M 465 V1M 1265
1525 MIDEZ Adeline 08:17:52 SEF F 105 SEF 861
1526 PARIS Jerome 08:17:56 SEM M 665 SEM 1481
1527 STEINER Quentin 08:18:04 SEM M 666 SEM 1788
1528 HENRY Corinne 08:18:13 V1F MASC F 65 V1F 1120
1529 LUDWIG Alfred 08:18:15 V2M M 165 V2M 2577
1530 ESCORIZA Luis 08:18:16 V4M VML Vaincre les Maladies M 1er V4M 1210
1531 ROUSSELIN LEGRAND Sebastien 08:18:57 SEM M 667 SEM 1339
1532 NOLF Aurelien 08:18:59 SEM M 668 SEM 1355
1533 VERCAUTEREN Valerie 08:19:04 SEF F 106 SEF 1594
1534 BREEDVELD Jan 08:19:08 V3M Runnings Improvement M 12 V3M 1961
1535 DAMEN Martijn 08:19:11 V1M running improvement M 466 V1M 1969
1536 JEANDEL Mathieu 08:19:19 SEM M 669 SEM 2207
1537 SOW Amadou 08:19:21 SEM M 670 SEM 1486
1538 PALMER Richard 08:19:36 SEM M 671 SEM 2319
1539 HERDOIN Vincent 08:19:47 V1M M 467 V1M 1548
1540 SHAN Jingbiao 08:19:55 SEM M 672 SEM 1890
1541 BERNARD Philippe 08:20:12 V2M SANARY CAP GARONNE M 166 V2M 1412
1542 HE Yaqing 08:20:18 SEF F 107 SEF 1240
1543 CAIRNS Tim 08:20:23 V1M M 468 V1M 1287
1544 MARCEL Katia 08:20:37 V1F F 66 V1F 994
1545 AGRESTI Stephanie 08:20:38 V1F F 67 V1F 1805
1546 GRANGE Pierre 08:20:43 SEM AS Roadrunners M 673 SEM 1570
1547 LOUBIER Sonia 08:20:46 V1F TRT Monthey F 68 V1F 1513
1548 ILLIANO Stephane 08:20:47 V1M M 469 V1M 1678
1549 VINTROU Yan 08:20:48 V1M running conseil brest M 470 V1M 1351
1549 DENEUVILLE Lionel 08:20:48 V1M M 471 V1M 2492
1551 O'KEEFFE Clare 08:20:51 V1F F 69 V1F 1431
1551 CWIKOWSKI Marc 08:20:51 V2M M 167 V2M 1433
1553 FARR William 08:21:01 V1M M 472 V1M 1640
1554 FAVIER William 08:21:02 SEM M 674 SEM 2338
1555 MIFSUD Jerome 08:21:03 SEM M 675 SEM 1847
1556 DEGARDIN Gerard 08:21:12 V2M CSX polytechnique M 168 V2M 2049
1557 PELLICANO Sebastien 08:21:16 SEM M 676 SEM 2241
1558 DESFONTAINES Morgan 08:21:18 SEM M 677 SEM 1156
1559 GARCIA Laurent 08:21:27 V1M M 473 V1M 1438
1560 MIDEZ Perrine 08:21:34 SEF F 108 SEF 858
1561 LEDUC Jean Maurice 08:21:35 SEM Team Trail 62 M 678 SEM 959
1562 MEHNERT Andre 08:21:43 V2M MLW Leipzig M 169 V2M 1165
1563 LEMPEREUR Francois 08:21:52 V1M AS Roadrunners M 474 V1M 1779
1564 BLAISE Yann 08:21:55 V1M M 475 V1M 2480
1565 HEBE Emmanuel 08:21:59 V1M Free Runners M 476 V1M 1616
1566 RAKOVER Jean Marc 08:22:00 V2M M 170 V2M 1373
1567 CASAGRANDE Delphine 08:22:05 SEF Tgv54 F 109 SEF 1428
1568 DUPLESSIS DE POUZILHAC Thierry 08:22:06 V1M M 477 V1M 1579
1568 LEGRIX DE LA SALLE Chloe 08:22:06 ESF F 4 ESF 2125
1570 LENOIR Stephane 08:22:07 V1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 478 V1M 1473
1571 DE LA MAISONNEUVE Moana 08:22:22 V1M M 479 V1M 1665
1571 ZACHAROVA Viktorija 08:22:22 V1F F.O.C.U.S. running F 70 V1F 2034
1573 BAUDOIN Aurelien 08:22:40 SEM AS SOMMER M 679 SEM 1353
1574 MCCAVERT Catherine 08:22:43 SEF F 110 SEF 1810
1575 GUILLET Justine 08:22:46 SEF F 111 SEF 1182
1576 TRUFFAUT Eddy 08:22:51 V1M M 480 V1M 1734
1577 MYERS Sherran 08:23:01 V1F F 71 V1F 1461
1578 LIGEROT Eric 08:23:26 V2M TrailOutDoor69 M 171 V2M 1573
1579 RENAULT Didier 08:23:28 V1M M 481 V1M 1816
1580 DONZELOT Jean Charles 08:23:32 SEM M 680 SEM 1503
1580 PIERRE RIZET Marie 08:23:32 V1F F 72 V1F 1519
1582 MENDES Julien 08:23:34 SEM M 681 SEM 1064
1583 MOALIC Anne 08:23:35 V1F F 73 V1F 2382
1584 VERMOT DESROCHES Jerome 08:23:37 SEM M 682 SEM 983
1584 LESACHET Claire 08:23:37 V1F AS roadrunners F 74 V1F 1245
1586 VIEIRA Nicolas 08:23:44 SEM M 683 SEM 2308
1587 FRIBOURG Karine 08:23:49 V1F F 75 V1F 1408
1588 BRIGE Benjamin 08:23:58 SEM M 684 SEM 2344
1589 PENNERATH Jean Christophe 08:24:09 V2M SARREGUEMINES TRIATHLON C M 172 V2M 676
1590 LASBENNES Guillaume 08:24:10 SEM Athletic club Arpajonais M 685 SEM 1109
1590 BREVOT Claude 08:24:10 V1M CAHM M 482 V1M 1220
1592 DUFOUR Johann 08:24:11 SEM M 686 SEM 789
1592 PATTARO Herve 08:24:11 V1M ARPAJONNAIS M 483 V1M 1238
1592 LASBENNES Eric 08:24:11 V1M M 484 V1M 1300
1595 THIBERT Dominique 08:24:21 V2M M 173 V2M 1676
1596 PEERBOOMS Roger 08:24:26 V1M Dutch runners M 485 V1M 1782
1597 DEBAIR Jeremy 08:24:28 SEM M 687 SEM 2301
1598 LOZANO Maggy 08:24:32 SEF MAGGandFAB F 112 SEF 1590
1599 DEGOIS Marie 08:24:45 SEF F 113 SEF 1157
1600 JAN WIERSMA Wiert 08:24:56 SEM M 688 SEM 1733
1601 VIT Alexandre 08:25:20 SEM M 689 SEM 2183
1602 CORSO Leonardo 08:25:22 V1M Jog'In Attitude M 486 V1M 2019
1603 DESGRAND Philippe 08:25:23 V1M team RAIDSTRONG RdCondrie M 487 V1M 1367
1604 ROLFE Daisie 08:25:24 SEF Clapham Chasers F 114 SEF 672
1604 LAMING Mary 08:25:24 SEF JOG'IN ATTITUDE F 115 SEF 2017
1604 MASSAU Laurent 08:25:24 SEM JOG'IN ATTITUDE M 690 SEM 2018
1604 STAES POLET Sabine 08:25:24 V2F JOG'IN ATTITUDE F 27 V2F 2020
1604 VALENTINE Barry 08:25:24 SEM Clapham Chasers M 691 SEM 2063
1609 DONATTI FURIGO Gustavo 08:25:30 SEM BR ESPORTES M 692 SEM 1429
1610 BLANC Dominique 08:25:33 V3M M 13 V3M 1767
1611 MOREY Martial 08:25:36 SEM M 693 SEM 860
1612 VALTON Laurent 08:25:38 V1M MACADAM PONT SCORFF M 488 V1M 1338
1612 PAYET Jean 08:25:38 SEM M 694 SEM 2248
1614 CHOPART Guillaume 08:25:59 SEM M 695 SEM 1228
1615 KORENFELD Christian 08:26:01 V3M Courir dans Chatellerault M 14 V3M 2052
1616 CLOUTIER Benjamin 08:26:30 SEM Chamonix HandBall Club M 696 SEM 2069
1617 CHARLET Roland 08:26:35 V3M M 15 V3M 1506
1618 DIEULANGARD Marc 08:26:44 V2M AC La Chapelle/Erdre M 174 V2M 1221
1619 LE PODER Yves 08:26:45 V2M AC La Chapelle sur Erdre M 175 V2M 1449
1620 COTTE Cyrille 08:27:01 SEM M 697 SEM 1132
1621 JUILLARD Laurent 08:27:02 V2M M 176 V2M 1093
1622 BACHERE Armelle 08:27:09 V1F CMBM F 76 V1F 1502
1623 DANY Nadine 08:27:10 V1F CMBM F 77 V1F 1169
1624 DAVIES Mike 08:27:12 V3M TORBAY AC M 16 V3M 1923
1625 BUQUET Christopher 08:27:29 SEM M 698 SEM 1722
1626 LOUARN Stephane 08:27:36 V1M M 489 V1M 1693
1627 MOUNIB Robert 08:27:45 V1M M 490 V1M 1420
1628 BROWN Phillip 08:27:46 V2M M 177 V2M 2593
1629 BRUGGEMAN Eric 08:27:50 V2M M 178 V2M 1322
1630 BAIA Gerard 08:27:51 V2M UNILEVER M 179 V2M 1910
1630 PALMADE Jean 08:27:51 SEM Quizas Team M 699 SEM 1986
1632 GOUVERNEUR Jimmy 08:28:00 SEM M 700 SEM 1318
1633 NADELMANN Stefan 08:28:14 V1M M 491 V1M 2450
1634 DUCROT Pascal 08:28:16 V2M Les Foulees de Tom M 180 V2M 1394
1635 VAN DEN BOSCH Wouter 08:28:21 SEM M 701 SEM 2208
1636 JACOBSEN Lars 08:28:29 SEM M 702 SEM 2320
1637 RECHE Bruno 08:28:36 V1M ASZAP M 492 V1M 767
1638 PRIGENT Christian 08:28:38 V2M AZAP M 181 V2M 1627
1639 DOUVILLE Jean Bernard 08:29:18 V1M Oxigene M 493 V1M 1385
1640 PERRET Raphael 08:29:19 V1M Cohesion Oxygene M 494 V1M 2055
1641 NADEAU Karine 08:29:20 V1F Oxigene F 78 V1F 1384
1642 SCHICK Jean Francois 08:29:52 V2M JCD M 182 V2M 1485
1642 COTTARD Emmanuel 08:29:52 V1M M 495 V1M 2528
1644 DECROIX Didier 08:30:03 V2M M 183 V2M 2589
1645 FUCHS Joelle 08:30:06 SEF LYRICANTHROPES F 116 SEF 1687
1646 SEVRAIN Herve 08:30:13 V2M running club stephanois M 184 V2M 1179
1647 RYCKEWAERT Herve 08:30:37 SEM M 703 SEM 2326
1648 ROSSI Valerio 08:30:43 V1M M 496 V1M 2422
1649 AUDIT Edouard 08:30:46 V1M JAM M 497 V1M 1020
1650 CART GRANDJEAN Helene 08:30:47 V1F JA Montrouge F 79 V1F 1352
1651 LOIGO Sirle 08:31:32 SEF Treeningpartner F 117 SEF 1914
1652 THOMAS Lionel 08:31:43 V1M M 498 V1M 1286
1653 CARMIGNAC Jean Luc 08:31:47 V2M M 185 V2M 1758
1654 JAY Frederic 08:32:08 V2M ACIGNE JOGGING M 186 V2M 752
1655 LECOMTE Gregoy 08:32:13 SEM M 704 SEM 2249
1656 BRETON Sophie 08:32:16 SEF F 118 SEF 1488
1657 MOREL Thibaut 08:32:44 SEM M 705 SEM 2198
1658 WILLEMS Jerome 08:32:52 SEM M 706 SEM 1262
1658 BERD Samy 08:32:52 SEM Team Raidlight M 707 SEM 1494
1660 GAST Nicolas 08:33:00 V1M PASS RUNNING M 499 V1M 1611
1661 RUIZ Joseph 08:33:04 V2M Berck Athletisme Cote d'O M 187 V2M 820
1662 MOREY Arnaud 08:33:05 V1M M 500 V1M 666
1663 THOMAS Bertrand 08:33:07 V1M M 501 V1M 2529
1664 SENECHAL Eric 08:33:31 V2M chasse loisirs M 188 V2M 1306
1665 DUMAS Fabrice 08:33:46 V1M M 502 V1M 1477
1666 RIDEL Jerome 08:33:48 SEM M 708 SEM 1443
1667 KRUGER Jonah 08:34:04 V1M M 503 V1M 2431
1668 KRIEGER Matthew 08:34:06 SEM M 709 SEM 2331
1669 LARBEYOU Remi 08:34:11 SEM Endurance 65 M 710 SEM 1440
1670 DUPLUS Charlotte 08:34:14 SEF F 119 SEF 2214
1671 BADCOCK James 08:34:15 V1M M 504 V1M 1460
1672 KOLACZEK Marion 08:34:50 SEF F 120 SEF 1607
1673 LEFEBVRE Fabien 08:34:54 SEM Bombardier M 711 SEM 1744
1674 GUERRAND Daniel 08:34:58 V3M M 17 V3M 2616
1675 AKHAVAN Shahab 08:35:02 SEM M 712 SEM 1614
1676 LEGRIX DE LA SALLE Alexis 08:35:13 V1M M 505 V1M 1510
1677 HEALY SiobAn 08:35:31 V2F F 28 V2F 1670
1678 SAMSOEN Maximilien 08:35:39 SEM Rambouillet Sport A. M 713 SEM 1463
1679 VIRLON Bruneau 08:35:42 V2M M 189 V2M 1621
1680 CLAVEL Yannick 08:35:45 V1M M 506 V1M 1445
1681 AMOROS ORPELLA Enric 08:36:00 V2M M 190 V2M 1411
1682 SALOMON Adeline 08:36:05 V1F CMBM F 80 V1F 1795
1683 DIEZ GARCIA Yolanda 08:36:07 V1F F 81 V1F 2515
1683 DEL HOYO COTERA Alberto 08:36:07 V2M M 191 V2M 2572
1685 LEMAIRE Alexandre 08:36:12 SEM mac team 57 M 714 SEM 2007
1686 MAZET Herve 08:36:16 V1M Triathlon Amberieu en Bug M 507 V1M 1323
1687 MANGIN Florence 08:36:17 V1F F 82 V1F 2524
1688 ARONDEL Jean Michel 08:36:18 V1M ADP CAP SUD M 508 V1M 1280
1689 GAUTHIER Mylene 08:36:28 V1F F 83 V1F 1563
1689 THEBERGE Annou 08:36:28 V1F F 84 V1F 2484
1691 VIOUX Adrien 08:36:29 SEM M 715 SEM 2634
1692 KOWALSKI Regis 08:36:33 V1M M 509 V1M 1827
1693 TARDIVET Laurent 08:36:37 V1M M 510 V1M 1555
1693 CHAVIHOT FORET Pierre 08:36:37 SEM M 716 SEM 2132
1695 GEISEN Cyril 08:36:38 V1M M 511 V1M 605
1696 LEBREUX Gerard 08:36:45 V3M CMBM M 18 V3M 1603
1697 CARROUGET Jean Charles 08:36:53 V2M M 192 V2M 1116
1697 BURIEZ Anthony 08:36:53 SEM CAC Caloterie M 717 SEM 2078
1699 VERMAST Didier 08:37:00 V2M M 193 V2M 1359
1700 ROUANOUX Dorothee 08:37:04 SEF F 121 SEF 1536
1701 BUARD Thierry 08:37:10 V2M Marne et Gondoire Athleti M 194 V2M 438
1702 FOURNERON Virginia 08:37:11 V1F Marne et Gondoire Athleti F 85 V1F 2006
1703 FISCHER Michala 08:37:12 SEF F 122 SEF 2280
1704 CAMUSO Carmela 08:37:49 V1F T.R.T. Monthey F 86 V1F 1936
1705 ROULLIER Benoit 08:37:57 V2M M 195 V2M 1382
1706 ADAM Damien 08:38:02 SEM M 718 SEM 2209
1707 LE GOFF Jean Luc 08:38:05 V1M MACADAM PONT SCORFF M 512 V1M 1413
1708 HUETZ Francois 08:38:11 V2M CAES CNRS M 196 V2M 2076
1709 LIVOYE Regis 08:38:14 V2M Vytajog M 197 V2M 1314
1710 CHASSAGNE Vincent 08:38:26 V1M M 513 V1M 1371
1711 GOMEZ Frederic 08:38:28 V1M M 514 V1M 941
1712 LASSAIRE Benoit 08:38:33 V1M M 515 V1M 2498
1713 MATHIEU Anne 08:38:47 V2F F 29 V2F 1107
1714 ROLLIN Rachel 08:38:51 V1F F 87 V1F 1559
1715 ANDRES Nora 08:38:59 V1F MACADAM 07 F 88 V1F 1166
1716 ANQUETIL Sophie 08:39:00 V1F F 89 V1F 1161
1717 TOUSSAINT Muriel 08:39:02 V1F rame F 90 V1F 1484
1718 BRUNEL Vincent 08:39:03 SEM M 719 SEM 1205
1719 PREVOT Florent 08:39:04 SEM M 720 SEM 1290
1720 SIMLER Michel 08:39:05 V1M RAME M 516 V1M 1715
1721 FLORIAN Yves 08:39:06 SEM M 721 SEM 1090
1722 PLAINCHAMP Muriel 08:39:17 V1F TEAM ST YORRE F 91 V1F 1514
1723 BUSSON Benoit 08:39:33 SEM M 722 SEM 573
1724 MORVAN Tanguy 08:39:34 SEM AS SOMMER M 723 SEM 1369
1724 BIGOT Alain 08:39:34 V2M TEAM GTIA M 198 V2M 1930
1726 BAUDON Christian 08:39:51 V3M EAA BONNEVILLE M 19 V3M 1568
1727 MAINA Kiari 08:40:00 V1M M 517 V1M 1781
1728 MAINA Sandrine 08:40:01 V1F F 92 V1F 1745
1729 LOMBA Emmanuel 08:40:02 SEM M 724 SEM 1698
1730 SCHILLINGER Patrick 08:40:04 V1M M 518 V1M 1176
1731 CUMMINS Simon 08:40:06 V2M Howgill Harriers M 199 V2M 1167
1732 SHAYLER Alison 08:40:07 SEF F 123 SEF 1650
1733 SMETS Carole 08:40:08 V1F F 93 V1F 2419
1734 GUILLAMO Jerome 08:40:09 V1M ACNORD95 M 519 V1M 1731
1735 BOONE David 08:40:10 V1M M 520 V1M 2458
1736 JOURDAN Christophe 08:40:12 SEM sapeurs pompiers les Angl M 725 SEM 1646
1737 COUTY Frederic 08:40:21 V2M M 200 V2M 1565
1738 GROSGOJAT Benjamin 08:40:26 SEM M 726 SEM 1131
1739 STEENKISTE Nico 08:40:34 V1M BATSTH M 521 V1M 1137
1740 RIVIERE Laurent 08:41:15 SEM M 727 SEM 1606
1741 REY Karim 08:41:26 V1M M 522 V1M 1381
1742 BAUMGARTNER Laurent 08:41:30 V1M M 523 V1M 1303
1743 MONIER Emeline 08:41:34 SEF Team Compex F 124 SEF 1803
1744 DURO Olivier 08:41:36 V1M Crazys Runners M 524 V1M 1447
1745 FLEUROT Olivier 08:41:39 V2M M 201 V2M 1067
1746 BALIS Patricia 08:41:43 V1F F 94 V1F 2536
1747 PAPOIN Elisabeth 08:41:51 V1F Izeure Tarsul Teeam F 95 V1F 1576
1748 BOURBON Franck 08:42:27 V1M AS VOUILLE 86 M 525 V1M 1556
1749 ALVAREZ DE TOLEDO Belisario 08:43:09 V2M SPORTREAM M 202 V2M 1599
1750 GUILBAUD Pierre 08:43:11 SEM Raid Aventure Pays de Vie M 728 SEM 1978
1751 DESFONTAINES Mireille 08:43:15 V2F F 30 V2F 1666
1752 GROTZINGER Stephanie 08:43:16 SEF F 125 SEF 1298
1753 CASSETTO Bernard 08:43:20 V3M M 20 V3M 1248
1754 BERMUDEZ Ruben 08:43:28 SEM M 729 SEM 2368
1755 ANDREANI Serge 08:43:37 V3M Aspttajaccio ascee 2A M 21 V3M 1591
1756 BRUEL Jean Michel 08:43:40 V1M TOAC Triathlon M 526 V1M 1471
1757 THERET Marilyn 08:43:51 SEF Team Douzaleur F 126 SEF 1694
1758 QUINTANA Guillaume 08:44:05 SEM M 730 SEM 2374
1759 MILHAU Didier 08:44:16 V3M asarcm M 22 V3M 2108
1760 PI Valerie 08:44:17 V2F asarcm F 31 V2F 2637
1761 PATUREL Loic 08:44:36 SEM M 731 SEM 1229
1762 BARBIER Nathalie 08:44:37 V1F F 96 V1F 2538
1763 DUMAS Herve 08:44:47 V1M M 527 V1M 1425
1764 CUCCU Salvatore 08:44:51 V1M M 528 V1M 2443
1765 CUI Ying 08:44:56 SEF F 127 SEF 1649
1766 DESCHUYTENEER Stephane 08:44:57 SEM ET Chievres M 732 SEM 1236
1767 BANEGAS Jose 08:45:13 V1M M 529 V1M 353
1768 DE GRAAF Louw 08:45:33 SEM M 733 SEM 2286
1769 WATANABE Riko 08:45:44 V2F F 32 V2F 1560
1770 PREVOST Laurent 08:46:19 V1M schneider electric M 530 V1M 1478
1771 TARTILAN CLIMENT Jose Antonio 08:46:36 V2M M 203 V2M 2555
1772 GROEBER Jeff 08:46:54 V1M Team Apero M 531 V1M 1346
1773 SERRE David 08:47:12 SEM M 734 SEM 2379
1774 LEFEBVRE Anne 08:47:21 V1F CPLP F 97 V1F 1741
1775 SUZON Franck 08:47:27 V2M CAP DINSHEIM M 204 V2M 1636
1776 MOUVEROUX Matthieu 08:47:30 SEM M 735 SEM 1825
1777 REYNAUD Emma 08:47:34 SEF F 128 SEF 2137
1778 BOUTARIN Oceane 08:47:40 SEF F 129 SEF 213
1779 BUEB Nadia 08:47:41 V1F F 98 V1F 993
1780 KIEFFER Bruno 08:47:43 V2M M 205 V2M 576
1781 KNUDSEN Christopher 08:47:44 SEM M 736 SEM 2200
1782 NOORHANI Kristo 08:48:01 SEM uMTR/Voka M 737 SEM 1911
1783 GUILLON Laurent 08:48:12 V1M M 532 V1M 1641
1784 DELEPIERRE Catherine 08:48:13 V2F ESM BELGIQUE F 33 V2F 1690
1785 BOIBLE Stephane 08:48:14 V1M M 533 V1M 1364
1786 SALADINO Bruno 08:48:17 SEM trail outdoor 69 M 738 SEM 427
1787 FAVRE Maxime 08:48:20 SEM M 739 SEM 1604
1788 LOCK Kevin 08:48:28 V1M M 534 V1M 1215
1789 HACHET Stephane 08:48:55 V1M M 535 V1M 729
1790 STAVAUX Philippe 08:49:23 V1M ZP DES ARCHES M 536 V1M 1681
1790 RENUART Philippe 08:49:23 SEM M 740 SEM 1802
1792 GRIFFITH Kevin 08:49:26 V2M M 206 V2M 1094
1793 MERDY Arnaud 08:49:28 V1M CMBM M 537 V1M 1030
1794 CLAUDE Guillaume 08:49:54 SEM M 741 SEM 1479
1795 CLAUDE Frederic 08:49:56 SEM M 742 SEM 2643
1796 DANTENY Julien 08:50:16 SEM M 743 SEM 1732
1797 NOGUET Ollivier 08:50:30 V1M AVC CHANTELLE M 538 V1M 1448
1798 LEVANNIER Yves 08:50:48 V3M M 23 V3M 1406
1798 GIROUX Delphine 08:50:48 V1F Les enrages du zigotrails F 99 V1F 1626
1800 COLLIN Stephan 08:50:55 V1M M 539 V1M 639
1801 COLLIN Sandrine 08:51:00 SEF F 130 SEF 1674
1802 PINSON Jean Christophe 08:51:12 V2M M 207 V2M 2607
1803 PRUNELET Alexandre 08:51:30 SEM M 744 SEM 1292
1804 NOUVEL Arnaud 08:51:37 V1M M 540 V1M 1652
1805 NOUVEL Blandine 08:51:38 SEF F 131 SEF 1173
1806 OUGIER Clement 08:51:41 SEM M 745 SEM 2243
1807 BONNET Thierry 08:52:14 V1M M 541 V1M 1787
1808 MOUCHON Kevin 08:52:18 SEM M 746 SEM 1872
1809 MEZRAG Said 08:52:25 V1M M 542 V1M 2535
1810 SAKOVICA Liesma 08:52:48 SEF pupumaiss.lv F 132 SEF 1818
1811 BERTHIER Patrick 08:52:50 V2M M 208 V2M 1247
1812 BOURGOIN Jean Philippe 08:52:54 V2M CMBM M 209 V2M 1326
1813 HUYGE Arn 08:53:01 SEM M 747 SEM 1637
1814 CZECHOWSKI Fabrice 08:53:08 V1M M 543 V1M 2517
1815 DESBOIS Josette 08:53:16 V3F ASC ST BARTHELEMY D'ANJOU F 2 V3F 2105
1816 LEJEUNE Tom 08:53:29 V1M Ecuyers M 544 V1M 1815
1816 DUPONT Sven 08:53:29 V1M ESM Belgique M 545 V1M 1854
1818 PARMENTELOT Aude 08:53:30 V1F F 100 V1F 1675
1819 MEDARD Melanie 08:53:31 SEF CAPOSS F 133 SEF 2071
1820 SENAVE Syvlie 08:53:36 V2F F 34 V2F 2564
1821 COURTOIS Catherine 08:53:45 V1F Vytajog F 101 V1F 1216
1822 BASTIN Vincent 08:53:49 V1M Seingles du mardi M 546 V1M 1582
1823 BOUMIER Patrick 08:53:52 V3M VYTAJOG M 24 V3M 1580
1823 BANTING Sarah 08:53:52 SEF F 134 SEF 2215
1825 KALDA Ruth 08:53:55 V2F F 35 V2F 2552
1826 LE GALL Stephane 08:53:56 V1M M 547 V1M 1756
1827 JOURDAN Thierry 08:53:57 V2M M 210 V2M 2575
1828 HILGERT Herve 08:54:00 V1M TEAM GTIA M 548 V1M 1929
1829 GEVREY Clemence 08:54:10 SEF F 135 SEF 2160
1830 TOUSSAINT Yann 08:54:21 SEM M 748 SEM 196
1831 JUBIN Laure 08:54:25 V1F F 102 V1F 2503
1831 JUBIN Didier 08:54:25 V1M M 549 V1M 2513
1833 VERSINO Fabien 08:54:41 V1M M 550 V1M 2494
1834 HESSE Thierry 08:54:47 V2M TEAM GTIA M 211 V2M 1931
1835 NITA Caroline 08:54:50 V1F F 103 V1F 2437
1836 GAUDIN Christophe 08:54:55 V1M M 551 V1M 1571
1836 SHARONIZADEH Tanya 08:54:55 V1F uriage running F 104 V1F 1809
1838 BERTHO Pierrick 08:54:56 SEM M 749 SEM 1230
1839 BRANN Erika 08:55:01 SEF F 136 SEF 992
1840 ROSIER Benoit 08:55:43 V1M VSJ M 552 V1M 383
1841 DESTENAY Olivier 08:55:48 V1M M 553 V1M 2415
1842 MEYER Gilles 08:55:51 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 554 V1M 744
1843 PARREN Peter 08:55:54 V2M A.V.WEERT M 212 V2M 1547
1844 VANTESONE Alain 08:55:56 V1M sapeurs pompiers les angl M 555 V1M 1828
1845 KLUFTS Elise 08:56:08 SEF D'RANNER ANDOLSHEIM F 137 SEF 1617
1846 POULENARD Virginie 08:56:15 SEF F 138 SEF 1755
1847 POULENARD Bruno 08:56:20 SEM ASZAP M 750 SEM 194
1848 WALTERS Yann 08:56:21 SEM M 751 SEM 880
1849 BELIN Patrick 08:56:35 V2M M 213 V2M 1850
1850 ENSUQUE Gilles 08:56:45 V2M TEAM VML OBJECTIF IMMO M 214 V2M 1541
1851 PLOBNER FAESSEL Catherine 08:56:57 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 105 V1F 1535
1852 TAVET Margarita 08:57:04 V1F F 106 V1F 1752
1853 MICHOTTE Julien 08:57:09 SEM M 752 SEM 1794
1854 VERHILLE Olivier 08:57:21 V3M M 25 V3M 2610
1855 GEORGES Vincent 08:57:33 SEM M 753 SEM 2305
1856 SURI Sanjay 08:57:47 V1M M 556 V1M 1772
1857 HUMBERT Patrick 08:57:51 V2M M 215 V2M 1586
1858 GOURAIN Emmanuel 08:57:54 V1M M 557 V1M 2514
1859 TURNER Jean 08:58:22 V2M M 216 V2M 1189
1860 THIERY Jean Philippe 08:58:48 V1M M 558 V1M 1656
1861 HERNANDEZ Christian 08:58:52 V4M cmbm M 2 V4M 1777
1862 RIMKUS Rimas 08:59:10 SEM M 754 SEM 2300
1863 O'RIORDAN Deirdre 08:59:18 V1F F 107 V1F 2537
1864 PERIN Marie 08:59:20 SEF F 139 SEF 1401
1865 LINDEBOOM Jan 08:59:30 SEM M 755 SEM 1595
1866 GUICHAOUA Alain 08:59:32 V3M CMBM M 26 V3M 1887
1867 PERSHIN Ilya 08:59:38 SEM Moskva River Runners M 756 SEM 2004
1868 MARCOUX Christophe 08:59:49 V1M M 559 V1M 1645
1869 JAMIESON Peter 08:59:56 SEM The Parachute Regiment M 757 SEM 1581
1870 BANDOLI Eric 09:00:02 SEM Cap d'Ail Macadam M 758 SEM 2073
1871 BAPTISTA Eric 09:00:22 V2M CMBM M 217 V2M 2057
1872 DERVIN Eric 09:00:41 V1M EAMYA M 560 V1M 1545
1873 NICOD Matthieu 09:00:43 SEM M 759 SEM 1760
1874 CEJOVIC Dragana 09:00:59 V1F Runner Store Trail Team F 108 V1F 1610
1875 SEAMARKS Mathew 09:01:09 V2M The Stranglers Sports and M 218 V2M 1531
1876 RENIER Karine 09:01:10 V1F F 109 V1F 1104
1876 CAUSEUR Julien 09:01:10 SEM M 760 SEM 2312
1878 FISKVIK Hilde 09:01:14 V1F F 110 V1F 2516
1879 CLUET Pascal 09:01:20 V2M M 219 V2M 1272
1880 LEO Mathieu 09:01:22 SEM LEO & Associes Besancon M 761 SEM 1491
1881 MELOT Olivier 09:01:41 V1M Bat'run M 561 V1M 1835
1882 ERIKSSON Christoffer 09:02:05 SEM Lulekamraterna M 762 SEM 290
1883 FURBECK Anna 09:02:06 SEF F 140 SEF 2171
1884 LORIGUET Pierre Ludovic 09:02:12 V1M La Rivatiere M 562 V1M 1703
1885 BORDET Nina 09:02:31 V1F F 111 V1F 1841
1886 BOSSUT Xavier 09:02:33 V1M MARCELLY AVENTURE M 563 V1M 1297
1887 HO Leon 09:02:59 SEM M 763 SEM 2294
1888 JURASZEK Cedric 09:03:06 V1M D'RANNER M 564 V1M 1602
1889 PROFIT Regis 09:03:13 V1M M 565 V1M 1432
1890 PINA Joan 09:03:23 SEM M 764 SEM 2337
1891 STEFFENSEN Ann Kristin 09:03:34 V1F F 112 V1F 1160
1892 MACQUET Arnaud 09:03:59 V1M touquet trail nature M 566 V1M 1163
1893 LEDUC Marie Laure 09:04:01 SEF Team Trail 62 F 141 SEF 1566
1894 BEZIAT Aurelie 09:04:08 SEF F 142 SEF 2246
1895 GUIBAL Didier 09:04:09 V2M M 220 V2M 1177
1896 NOGUES Michelle 09:04:12 V2F F 36 V2F 1889
1897 CONSTANT Mathieu 09:04:15 V1M SAGEM M 567 V1M 777
1898 FAURE Yves 09:04:29 V1M M 568 V1M 1275
1898 NOEL Sebastien 09:04:29 V2M Free Runners Le Club M 221 V2M 1464
1900 COUTURIER Julien 09:04:51 SEM M 765 SEM 2302
1901 HORSTEN Andre 09:05:01 V2M M 222 V2M 1842
1902 KUNZ Nicolas 09:05:30 SEM Les maratouristes Dreux M 766 SEM 537
1903 FAUVEL Anne 09:05:31 SEF F 143 SEF 1742
1904 DE CNOP Laurent 09:05:33 V1M M 569 V1M 2451
1905 LEUNEN Christophe 09:06:00 SEM Axe'L'Heron M 767 SEM 1707
1905 WILLEMS Bruno 09:06:00 V2M M 223 V2M 1710
1907 PORTAL Edouard 09:06:04 SEM M 768 SEM 2334
1908 KOYKKA Joni 09:06:43 V1M M 570 V1M 1724
1909 VAUTRIN Laurent 09:06:50 V1M Asptt Athletisme Chalons M 571 V1M 1058
1910 BAILLEUL Thomas 09:07:26 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 572 V1M 1446
1911 SAUVAGE Dominique 09:07:45 V2M BRUNOY M 224 V2M 2084
1912 SAUVAGE Romain 09:07:47 SEM BRUNOY M 769 SEM 2083
1912 MOISON Christian 09:07:47 V2M BRUNOY M 225 V2M 2085
1914 GREMY Dominique 09:07:53 V2F F 37 V2F 1257
1915 QUENTIN Vincent 09:07:54 V2M TCN M 226 V2M 240
1916 HENG Stephane 09:08:21 V1M HAGER GROUP M 573 V1M 1395
1917 MERAT Nicolas 09:08:24 SEM M 770 SEM 1663
1918 BAGGIO Stephanie 09:08:40 SEF F 144 SEF 1837
1919 TANG Wing 09:08:42 V1F F 113 V1F 1713
1919 GARCIA Veronique 09:08:42 V2F F 38 V2F 1892
1921 MARIETTI Mareva 09:08:54 SEF F 145 SEF 2172
1922 TARDIVET Christophe 09:08:57 V1M M 574 V1M 1363
1923 BRABAN Pascal 09:09:39 V2M Verneuil AC M 227 V2M 1365
1924 BOCCON GIBOD Julien 09:09:57 V1M M 575 V1M 1554
1925 MARBAIX Helene 09:10:02 V2F cmbm F 39 V2F 1653
1926 MATHIEU Martine 09:10:34 V1F velay athletisme F 114 V1F 1701
1927 BREUILLAC Vadim 09:10:35 SEM M 771 SEM 1821
1928 LEFEBVRE Francoise 09:10:44 V2F CNRS SERAS F 40 V2F 1762
1929 HERRERO Herve 09:10:51 V1M OCCP M 576 V1M 1807
1930 DESEZ Alain 09:10:56 V2M CMBM M 228 V2M 1569
1931 NEAU Cecile 09:11:15 SEF F 146 SEF 2356
1932 CLAUDEL Christophe 09:11:25 V1M M 577 V1M 1075
1933 PAPUGA Olivier 09:12:00 SEM M 772 SEM 1857
1934 ORTEGA GIMENEZ Franck 09:12:03 V1M M 578 V1M 1437
1934 PAPUGA Aurelie 09:12:03 SEF Mikael Pasero Coaching F 147 SEF 1589
1936 WALDRON Mark 09:12:11 V2M M 229 V2M 2590
1937 FERBER Eric 09:12:15 V2M M 230 V2M 1864
1938 MASSAU Anne 09:12:21 V2F Entente sevre F 41 V2F 1706
1939 GEOGHEGAN Basil 09:12:48 V1M M 579 V1M 1659
1940 KNOX Patrick 09:13:17 V3M M 27 V3M 2612
1941 DAVIES Sally 09:13:21 V3F TORBAY AC F 3 V3F 1775
1942 BOSSY Claire 09:13:28 V2F F 42 V2F 1499
1943 HOHMANN Hugues 09:13:40 V1M M 580 V1M 1644
1944 BIRA Alexandre 09:13:49 V2M M 231 V2M 1178
1945 LIGER Noe 09:14:01 SEM Team Ivanoe M 773 SEM 1521
1946 GIRAUD BERAT Patricia 09:14:04 V2F SC DRAVEIL F 43 V2F 1615
1947 FAVARO Stephanie 09:14:07 V1F F 115 V1F 2383
1948 LEBLOND MARO Sebastien 09:14:08 V1M M 581 V1M 2410
1949 MALINI Marco 09:14:10 V1M M 582 V1M 1797
1950 RYCKEWAERT Anthony 09:14:11 SEM M 774 SEM 2291
1951 GEHENOT Stephanie 09:14:22 V1F Frere sport F 116 V1F 1669
1951 DAVIES Gregory 09:14:22 V2M M 232 V2M 1870
1953 MINEHAN Matthew 09:14:26 SEM M 775 SEM 2317
1954 BEURTHEY Jerome 09:14:29 V1M M 583 V1M 1679
1954 MATER Julie 09:14:29 SEF F 148 SEF 2357
1956 LEMAHIEU Laurent 09:14:36 V2M M 233 V2M 1849
1957 CHAUSSIN Gilles 09:14:43 V1M DSA M 584 V1M 961
1958 HANTOS krisztina 09:14:49 SEF F 149 SEF 1789
1959 BELTZ Gunther 09:14:54 V1M M 585 V1M 1526
1959 CASEM Robert 09:14:54 V1M PINOY RUNNERS PARIS M 586 V1M 1811
1961 LEPHERD Philip 09:14:58 V1M M 587 V1M 1735
1962 PERRAIN Emilie 09:15:03 SEF F 150 SEF 2228
1963 WOLFS Aristide 09:15:07 V1M D'RANNER Andolsheim M 588 V1M 902
1964 BRONSARD Clement 09:15:12 SEM M 776 SEM 1739
1965 LEPAGE Helene 09:15:13 V1F ESM Belgique F 117 V1F 1851
1966 LIEVYNS Christine 09:15:14 V2F ESM BELGIQUE F 44 V2F 1768
1967 MATHIEU Jean Pierre 09:15:17 V3M ESM BELGIQUE M 28 V3M 1682
1968 BOUTEFEU Jacques 09:15:18 V2M ESM BELGIQUE M 234 V2M 1671
1969 DORTU Joseph 09:15:31 V3M rca spa M 29 V3M 1543
1970 BENOIT Cecile 09:15:47 V1F F 118 V1F 1332
1971 MAJNONI D INTIGNANO Alexis 09:16:02 V2M M 235 V2M 1764
1971 BONJOUR Marc 09:16:02 V2M M 236 V2M 1765
1973 GUYON Sylvain 09:16:03 V1M sombacour M 589 V1M 1050
1974 GUYON Sandra 09:16:04 V1F sombacour F 119 V1F 1844
1975 ERLICH Paul 09:16:15 SEM Kikourou M 777 SEM 2015
1976 CAZEMAJOR Gaelle 09:16:19 SEF CMBM F 151 SEF 1546
1976 PAUMIER Gregory 09:16:19 SEM M 778 SEM 2273
1978 GIRARD Cyril 09:16:31 V2M M 237 V2M 1462
1979 CRESSENT Vincent 09:16:34 V1M M 590 V1M 2459
1980 FLEURY Olivier 09:16:35 V1M M 591 V1M 2475
1981 BIBBO Gregory 09:16:37 V1M M 592 V1M 2467
1982 RIGAILL Christelle 09:17:34 V1F aquasport saint cyprien F 120 V1F 1830
1983 DUFOUR Marie Pierre 09:18:15 V1F Velay Athletisme F 121 V1F 1753
1984 NISS Dominique 09:19:01 SEM M 779 SEM 1717
1985 BOSELLI Patrick 09:19:02 V3M SAGEM M 30 V3M 1689
1986 RIGAILL Gilles 09:19:06 V1M aquasport saint cyprien M 593 V1M 1721
1987 DUCHON Christophe 09:19:23 V1M M 594 V1M 1664
1988 GUSMINI Patrick 09:20:05 SEM EASQY M 780 SEM 928
1989 SERFASS Pierre 09:20:32 V2M Hager M 238 V2M 525
1990 BONNARDOT Jean Francois 09:20:34 V1M Hager M 595 V1M 1705
1991 GERRITSEN Susan 09:21:43 V1F running improvement F 122 V1F 1968
1992 LE RAY Alan 09:22:09 V1M M 596 V1M 1553
1993 BOUCHER Eric 09:22:46 V1M M 597 V1M 334
1994 WARD Matthew 09:23:03 V1M M 598 V1M 2446
1995 HUET Thierry 09:23:10 SEM M 781 SEM 2349
1996 HUMBERT Olivier 09:23:12 SEM sancerre running M 782 SEM 1945
1997 HENRY Florian 09:23:22 SEM M 783 SEM 2196
1997 LE TIEC Thomas 09:23:22 SEM M 784 SEM 2223
1997 DEROUET Damien 09:23:22 SEM M 785 SEM 2230
2000 KERBIDI Eric 09:23:28 SEM M 786 SEM 2263
2001 ZHANG Fan 09:23:32 SEF F 152 SEF 1639
2002 VINCENT Mathieu 09:23:33 SEM M 787 SEM 2314
2003 FERBER Alain 09:23:35 V1M M 599 V1M 1372
2003 RICAUD Gilles 09:23:35 V2M M 239 V2M 1729
2005 CUNY Nicolas 09:24:10 V1M Amities et nature Montluc M 600 V1M 1783
2006 MEDEIROS Pedro 09:24:34 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 788 SEM 1778
2007 THURMAN Kate 09:26:08 SEF F 153 SEF 1631
2008 ASTORG Didier 09:26:43 V3M M 31 V3M 2611
2009 VANDERBEKEN Yannick 09:28:07 V1M les cop'1 d'abord M 601 V1M 1472
2010 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 09:28:08 V2F F 45 V2F 1511
2011 COSTE Christele 09:28:11 SEF US VIZILLE ATHLETISME F 154 SEF 1540
2012 BELLIN Philippe 09:28:22 V1M Skieur de Strasbourg M 602 V1M 1940
2013 LEVY Marc 09:28:27 V2M M 240 V2M 2638
2014 WAGNER Gilles 09:28:31 V1M M 603 V1M 2504
2015 RECEVEUR Christophe 09:29:29 V1M M 604 V1M 1725
2016 VASLIN Bruno 09:30:35 V2M M 241 V2M 1800
2017 CARON Vicky 09:31:39 SEF F 155 SEF 2279
2018 HOGG Thomas 09:32:10 V1M M 605 V1M 2474
2019 LALLEMENT Arnaud 09:32:34 SEM M 789 SEM 2235
2020 KLEIN Laurentine 09:32:40 ESF Acr Dijon F 5 ESF 1378
2021 GAIN Manuel 09:32:47 SEM M 790 SEM 1577
2022 KOLORZ Aurelien 09:33:22 SEM M 791 SEM 2179
2023 BARBA MONTES Anne 09:34:33 V2F AS CREDIT MUTUEL CENTRE F 46 V2F 2112
2024 DELENCLOS Marie 09:34:54 SEF CAC Caloterie F 156 SEF 2077
2025 LOQUET Karine 09:35:10 V1F F 123 V1F 1349
2025 DUFOUR Veronique 09:35:10 V1F F 124 V1F 1879
2027 SOUILLIEZ Caroline 09:36:45 SEF F 157 SEF 2278
2028 LECUYER Aurelie 09:36:48 SEF F 158 SEF 1620
2029 MAERTENS Karine 09:36:49 SEF F 159 SEF 1538
2030 GAIN Emilie 09:37:19 SEF F 160 SEF 1780
2031 NEMETS Yuriy 09:37:21 SEM M 792 SEM 2348
2032 CANESSA Jean Joel 09:37:51 V2M BANDOL EVENEMENTS ORGANIS M 242 V2M 1792
2033 GREUZARD Damien 09:39:00 V1M M 606 V1M 1858
2034 FLAMEN Julien 09:39:08 SEM M 793 SEM 2307
2035 LAURENT Sophie 09:39:59 SEF F 161 SEF 1832
2036 VILLENA Philippe 09:41:10 V2M M 243 V2M 1774
2037 DE LECLUSE Jean 09:41:35 V2M M 244 V2M 1587
2038 GOMEZ Antonio 09:41:36 V2M M 245 V2M 1727
2039 LOULLIER Jennifer 09:42:21 SEF F 162 SEF 1283
2040 RAKOVER Jean Patrick 09:43:14 V2M LMA 72 M 246 V2M 1647
2040 RAKOVER Sylvie 09:43:14 V2F LMA72 F 47 V2F 1863
2042 BEYLOUNI Karim 09:43:49 V1M M 607 V1M 2477
2043 ILIEVA Teodora 09:45:56 SEF F 163 SEF 2343
2044 LEVASSEUR Olivier 09:47:37 V2M M 247 V2M 2574
2045 GEORGENTHUM Sophie 09:48:08 V1F Elan Lambescain F 125 V1F 1601


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |