cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-26 - Marathon du Mont Blanc 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2016 - 2016 : classement des 2045 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FLEURETON Cedric 04:04:23 V1M M 4
2 THEVENARD Xavier 04:07:51 SEM M 1 SEM 2
3 BRIGNON Matthieu 04:08:26 SEM Team Hoka M 2 SEM 14
4 MOULAI Tony 04:08:38 V1M team trail isostar M 2 V1M 26
5 VOLLET Gregory 04:14:32 V1M M 3 V1M 7
6 GUIBERT Augustin 04:15:16 SEM Team Trail Isostar M 3 SEM 28
7 CAMUS Sylvain 04:15:32 SEM TEAM GARMIN Adventure M 4 SEM 15
8 GARRIVIER Thibaut 04:16:13 SEM ESL M 5 SEM 38
9 DORTU Patrick 04:17:55 SEM trail elite LBFA M 6 SEM 81
10 DURAND Regis 04:18:19 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR M 7 SEM 25
11 STUCK Yoann 04:18:59 SEM M 8 SEM 107
12 HAIRON Nicoklas 04:19:45 SEM Team HOKA M 9 SEM 1928
13 BYRNE David 04:21:04 SEM M 10 SEM 9
14 HOLZERNY Francois 04:22:03 V1M M 4 V1M 27
15 MARMISSOLLE BeNat 04:23:20 SEM Messier dowty sport M 11 SEM 17
16 BROCHOT Bertrand 04:24:44 SEM team optisport / uglow M 12 SEM 11
17 CHERAZ Davide 04:25:12 SEM Team Salomon Isostad M 13 SEM 18
18 JAILLARDON Renaud 04:26:19 SEM ACVS Team Salomon France M 14 SEM 20
19 HAUGSNES Eirik 04:27:31 SEM IL Pioner M 15 SEM 6
20 GARNIER Francis 04:28:50 V1M USM Vire M 5 V1M 31
21 REIS E SILVA Miguel 04:29:51 SEM Salomon Suunto M 16 SEM 39
22 PELLEGRINI Theo 04:30:24 SEM SKI'S COOL GARNACHE M 17 SEM 41
23 LEANEY Stuart 04:31:01 SEM M 18 SEM 98
24 COLOMBET Jonathan 04:35:15 SEM BAC M 19 SEM 29
25 COURBET Julien 04:37:16 SEM Club athletique du Vignem M 20 SEM 2062
26 PERRIGNON Arnaud 04:38:04 V1M Team Asics Trail M 6 V1M 13
27 CLEMENT Mathieu 04:38:53 ESM CS Hauteville M 1 ESM 69
28 DELETRAZ Arnaud 04:39:30 SEM M 21 SEM 50
29 ZANESI Matthieu 04:39:39 SEM M 22 SEM 36
30 VULLIEZ Franck 04:41:00 V1M team trailers du gavot M 7 V1M 40
31 JEKER David 04:41:41 SEM WAA M 23 SEM 30
32 BORGIALLI Riccardo 04:42:18 SEM TEAM SALOMON ITALIA M 24 SEM 32
33 MANSIAT Teddy 04:44:05 SEM lons athletique club M 25 SEM 83
34 VITET Adrien 04:44:30 SEM TEAM COINS SECRETS M 26 SEM 54
35 ROMAIN Pierre Hugo 04:44:49 SEM M 27 SEM 2142
36 ANGERMUND VIK Stian 04:44:54 SEM Varegg team Salomon M 28 SEM 1902
37 DAVID Cyril 04:44:58 SEM team trailers du gavot M 29 SEM 71
38 CELLE Stephane 04:45:47 SEM terre de running mizuno M 30 SEM 48
39 NILSSON Ida 04:46:18 SEF F 1ere F 55
40 COURTIAL Estel 04:48:03 SEM M 31 SEM 52
41 DESHOULLES Quentin 04:49:59 SEM M 32 SEM 2133
42 BOURQUIN Lucien 04:50:03 SEM Nextsoft Team M 33 SEM 51
43 MULOT Cyrille 04:50:19 V1M EAMYA M 8 V1M 37
44 REY Quentin 04:51:04 SEM M 34 SEM 73
45 TOROK Juraj 04:51:24 SEM EMKO ?portov? klub M 35 SEM 198
46 ROY Didier 04:52:56 V1M gel interim rossignol M 9 V1M 66
47 HERLAND Sebastien 04:54:09 V1M cotentrail M 10 V1M 74
48 CROCHON Thibaut 04:54:56 SEM M 36 SEM 270
49 GIGUET Pascal 04:56:30 V1M SCOTT M 11 V1M 19
50 CHAPMAN Toby 04:56:50 SEM M 37 SEM 220
51 FERRATO Amandine 04:57:07 SEF F 2eme F 72
52 VIET Vincent 04:57:13 SEM Team New Balance M 38 SEM 23
52 BOUVIER GAZ Nicolas 04:57:13 SEM M 39 SEM 34
54 MITYAEVA Ekaterina 04:58:04 SEF Adidas Outdoor/TrailRunni F 3eme F 113
55 LIGIER Nicolas 04:58:13 SEM Team Passion Course QUI C M 40 SEM 67
56 GOSSELIN David 04:58:51 V1M usm vire M 12 V1M 56
57 LEROY Thibault 04:59:01 ESM UPA66 M 2 ESM 307
58 ARNAUD Florent 05:00:22 SEM TEAM COINS SECRETS M 41 SEM 114
59 SCHNEIDER Nicolas 05:00:28 SEM Les chamois du lac bleu M 42 SEM 134
60 THIEL Sebastien 05:00:33 SEM TEAM BEN RUN SAINT ETIENN M 43 SEM 120
61 RESTORP Petter 05:00:54 SEM M 44 SEM 178
62 MIALLE Pierrick 05:01:31 SEM LG Wien VIC Runners M 45 SEM 130
63 ARMIT Christopher 05:01:37 SEM Dark Peak Fell Runners M 46 SEM 78
64 FERNANDEZ BURCET Carlos 05:03:04 SEM M 47 SEM 2367
65 CASADO MORILLO Miguel 05:03:28 SEM Sesema M 48 SEM 145
66 DERRICK Ben 05:04:07 V1M M 13 V1M 121
67 FRANKLIN Steve 05:04:59 SEM Totley AC M 49 SEM 91
68 ZLOTOROWIEZ Sebastien 05:05:09 V1M As Sommer Running + M 14 V1M 127
69 BENAY Christophe 05:05:14 V1M TeamIntersportBesancon M 15 V1M 57
70 GUIOMAR Adrien 05:05:31 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 50 SEM 96
71 VUILLEN Loris 05:05:58 V2M M 1er V2M 76
72 BOUCHET Martin 05:06:09 SEM M 51 SEM 391
73 VERHOLLE Julien 05:06:38 SEM Les tarlostites M 52 SEM 93
74 ZOCCA Stephane 05:08:55 SEM Team Compex M 53 SEM 1934
75 GREYLING Landie 05:08:58 SEF Salomon F 4 SEF 86
76 DENTROUX Maxime 05:09:40 SEM M 54 SEM 1184
77 DUC Stephanie 05:09:43 V1F VEI 2000 LA PLAGNE F 1 V1F 89
78 PLATET Morgan 05:09:44 ESM LE TEIL COURT M 3 ESM 296
79 BECKER Florian 05:09:54 SEM WAATEAM M 55 SEM 21
80 KINDLUND Petra 05:10:02 SEF Runacademy/Salomon F 5 SEF 106
81 MONTAGNE Sebastien 05:10:21 V1M AJA MARATHON M 16 V1M 2115
82 GRANGER Olivier 05:11:24 SEM DMA M 56 SEM 101
83 WAY Charles 05:12:05 SEM M 57 SEM 2355
84 MAHI Tayeb 05:13:10 V1M M 17 V1M 87
85 CONSOLATI Cristiano 05:13:28 V2M M 2 V2M 70
86 CURMER Gregoire 05:13:47 SEM Team outdoor M 58 SEM 95
87 HILDENES Elisabeth 05:14:10 SEF F 6 SEF 351
88 ARNAUD Fabrice 05:14:42 SEM M 59 SEM 35
89 BORIE Pierre 05:15:33 SEM Club athletique du Vignem M 60 SEM 2061
90 HERRON Sam 05:16:19 SEM M 61 SEM 105
91 BONNET Nicolas 05:16:51 SEM M 62 SEM 97
92 BOLLONJEON Elisa 05:17:03 SEF team trail Isostar F 7 SEF 92
93 JACQUOT Romuald 05:17:39 V1M Ski club damprichard M 18 V1M 168
94 JEROME Nicolas 05:18:10 SEM M 63 SEM 283
95 DONISCHAL Bice 05:18:21 SEM Colmar MC M 64 SEM 2054
96 PERRIER Nicolas 05:18:30 SEM Team New Balance M 65 SEM 49
97 ALEX Collins 05:19:18 SEM None M 66 SEM 1999
98 BOURGOIS Gaetan 05:20:07 SEM Au Vieux Campeur Albertvi M 67 SEM 235
99 LEVEQUE Lucas 05:20:21 SEM TEAM COINS SECRETS M 68 SEM 153
100 BURLET Remi 05:20:53 SEM ASCE ADP CAP SUD M 69 SEM 157
101 LI Ji 05:20:56 SEF F 8 SEF 2299
102 VARIN Simon 05:21:42 SEM SPAC M 70 SEM 241
103 BAILEY Gary 05:22:25 SEM Mourne runners M 71 SEM 137
104 COATES James 05:22:26 V1M Chamonixcabs M 19 V1M 125
105 GROSSET JANIN Bertrand 05:22:44 V1M SPAC M 20 V1M 155
106 FRAGNIERE Jean Jacques 05:22:55 V1M M 21 V1M 2499
107 DE PASQUALIN Henry 05:23:18 SEM M 72 SEM 63
108 VULLIEZ Stephane 05:23:42 V1M M 22 V1M 276
109 TOUSCH Damien 05:23:48 SEM M 73 SEM 534
110 DEGRAVE Constantin 05:23:57 ESM M 4 ESM 2130
111 BARTHOLOMEW Lucy 05:24:56 ESF Salomon F 1 ESF 1946
112 SENECHAL Nicolas 05:25:10 SEM ATHLE CALADE VAL DE SAONE M 74 SEM 112
113 JACOB Nicolas 05:25:38 SEM M 75 SEM 2258
114 NADDEO Guillaume 05:25:48 V1M TEAM ST YORRE M 23 V1M 2632
115 PIEROTTI Alex 05:26:13 V1M Olympique Cabries Calas M 24 V1M 1995
116 JONES Owain 05:26:14 V1M Swansea Harriers M 25 V1M 1937
117 ROUGIEUX Antoine 05:26:34 SEM M 76 SEM 171
118 GARIBAL Olivier 05:26:54 SEM DUO TONIC M 77 SEM 207
119 LECAUCHOIS Yoann 05:28:22 SEM COTENTRAIL M 78 SEM 136
120 BATHO Charlie 05:28:26 V1M Stockport Harriers M 26 V1M 1938
121 GUILLERMOU Robin 05:28:59 SEM M 79 SEM 132
121 ETIENNE Sandrine 05:28:59 SEF entente ouest lyonnais ge F 9 SEF 148
123 MEURISSE Paul 05:29:19 SEM Coach Running M 80 SEM 231
124 WEIN Yannick 05:29:26 SEM TEAM DeNIVELe + M 81 SEM 85
125 SHORROCK Robert 05:29:31 V2M Blackburn harriers and at M 3 V2M 139
126 SENECHAL Julien 05:29:43 SEM chasse loisirs M 82 SEM 149
126 SENECHAL Jeremy 05:29:43 SEM chasse loisirs M 83 SEM 211
128 LE ROY Yohann 05:29:51 SEM ESVA BEAUFORT M 84 SEM 135
129 MERRELL Richard 05:29:57 V1M M 27 V1M 305
130 BOCH Romaric 05:30:11 SEM M 85 SEM 159
131 TRISTANTE Alberto 05:30:25 SEM Au Vieux Campeur Paris M 86 SEM 387
132 DETHOREY Arnaud 05:31:05 SEM Barbes Runners M 87 SEM 2644
133 DELAGE Marion 05:31:06 SEF F 10 SEF 158
134 RUMMELHOFF Johannes 05:31:14 SEM M 88 SEM 174
135 SIGOT Marc 05:31:18 SEM PeperoniTeam M 89 SEM 161
136 MERHAN Baptiste 05:31:35 SEM M 90 SEM 181
137 LEJOSNE Patrick 05:31:41 V1M Wangenbourg Engenthal M 28 V1M 165
138 LE CLEZIO Pierre 05:31:45 SEM M 91 SEM 2176
139 RUEL Pierre Antoine 05:32:17 ESM Granville AC M 5 ESM 2028
140 COMPAGNION Raphael 05:32:53 SEM AS Roadrunners M 92 SEM 2109
141 SERAMOUR Remy 05:33:06 V2M M 4 V2M 147
142 TERNYNCK Julien 05:33:13 SEM M 93 SEM 226
143 MANTONI Tue 05:33:17 V1M Chamois Danois M 29 V1M 2621
144 CORNELIO Francesco 05:33:25 SEM M 94 SEM 129
145 REGUERA Hector 05:33:30 SEM Club sports chamonix M 95 SEM 189
146 DESPRAY David 05:33:51 SEM USM VIRE M 96 SEM 1905
147 MENGELT Patrick 05:33:56 V1M M 30 V1M 864
148 PROSSER Clare 05:34:22 V1F Wells City Harriers/At Yo F 2 V1F 176
149 TOURRES Stephane 05:35:06 SEM TEAM TOORAID M 97 SEM 272
150 SEGURA Vincent 05:35:48 SEM US CREPY EN VALOIS M 98 SEM 1908
151 GAILLARD Alexandre 05:35:58 SEM M 99 SEM 314
152 SERASSET Aurelien 05:36:06 SEM M 100 SEM 281
153 BEAUMONT Thomas 05:36:19 SEM Poppycock Racing M 101 SEM 197
154 BELL Richard 05:36:27 V1M Mourne Runners M 31 V1M 292
155 MASSAT Daniel 05:36:38 V1M M 32 V1M 175
156 HARDENNE Frederick 05:36:54 V1M SINGLE TRACK TEAM TRAIL M 33 V1M 124
157 BREUER Jerome 05:36:57 SEM Yogging Club M 102 SEM 619
158 POUPON Sylvain 05:36:58 SEM M 103 SEM 182
159 PINTO DE CARVALHO Jeremy 05:37:10 SEM trimay M 104 SEM 215
160 LAMBERT Laurent 05:37:15 V1M LA TOUSSUIRE LES SYBELLES M 34 V1M 160
161 DAVID Camille 05:37:19 SEM SAGEM M 105 SEM 200
162 GOURINE Andrey 05:37:21 V2M M 5 V2M 632
163 PLOYON Fabien 05:37:39 V1M Nutrition & Sante M 35 V1M 284
164 DELESPIERRE Marion 05:38:56 SEF F 11 SEF 2189
164 PENNEQUIN Nicolas 05:38:56 SEM MANIOC M 106 SEM 2633
166 CROUVIZIER Olivier 05:38:57 SEM Manioc M 107 SEM 474
167 BIBBY Ross 05:38:58 SEM Valley Striders AC M 108 SEM 154
168 GARAIA IRIGOIEN Arkaitz 05:39:09 SEM M 109 SEM 317
169 CATANY Vincent 05:39:31 SEM M 110 SEM 692
170 CADET Jean Marie 05:39:57 V1M CASM M 36 V1M 68
171 LENORMAND Frederic 05:40:03 SEM USM VIRE M 111 SEM 252
172 BARTOLINI Alain 05:40:18 V1M Running Planet Geneve M 37 V1M 122
173 PERRIN Anthony 05:40:55 SEM Team Compex M 112 SEM 346
174 DANNER Alexandre 05:42:13 SEM Les trailers de la Rose M 113 SEM 115
175 VUAGNOUX Thierry 05:42:33 V2M M 6 V2M 167
176 PASQUE Fabrice 05:42:49 V1M Team Trail Salomon Belgiq M 38 V1M 111
177 GURNEY Alistair 05:42:51 SEM M 114 SEM 264
178 JAN Kevin 05:43:01 SEM Team raidlight 44 M 115 SEM 244
179 CARLIER Stephane 05:44:00 V1M BOMBARDIER M 39 V1M 88
179 DEBROUCKE Romain 05:44:00 SEM USM Vire M 116 SEM 94
181 ROUSSEAU Cyril 05:44:01 V1M Ale M 40 V1M 246
182 AUBOIN Valerian 05:44:06 SEM RUNNING66 M 117 SEM 1962
183 BAPT Gregory 05:44:15 SEM M 118 SEM 190
184 GUERARD Alexis 05:44:18 SEM M 119 SEM 303
185 KRIEGER Jean Philippe 05:44:29 SEM M 120 SEM 173
186 POLEYN Florent 05:44:31 SEM M 121 SEM 2224
187 LAGARDE Bruno 05:45:16 V2M ASPTT Nice Athletisme M 7 V2M 195
188 TROUILLER Laurent 05:45:31 SEM DMA M 122 SEM 2046
189 SALTARELLI Tiziano 05:45:32 V1M M 41 V1M 230
190 TRUPKIEWICZ Yan 05:45:40 SEM M 123 SEM 150
191 JAULIN Marie 05:45:49 SEF US Talence F 12 SEF 306
192 LENOIR Paul 05:45:52 ESM M 6 ESM 2120
193 JACQUET Gregory 05:46:15 SEM CMBM M 124 SEM 584
194 GRESSET Herve 05:46:16 SEM ELF&TRAIL M 125 SEM 359
195 LALLIER Antoine 05:46:22 SEM X3M Triathlon Mersch M 126 SEM 193
196 MILA Gregory 05:46:38 SEM M 127 SEM 367
197 GROUILLARD STEFENEL Antoine 05:46:45 SEM CA BALMA M 128 SEM 400
198 DEVRED Thomas 05:46:49 SEM M 129 SEM 218
199 GAUDY Wilfried 05:46:54 SEM Guiboles et Gambettes M 130 SEM 395
200 KHELIFI Idir 05:46:57 V1M M 42 V1M 2473
201 LECHEVALLIER Franck 05:47:32 SEM USMVIRE M 131 SEM 202
202 CANDAU TILH Paul 05:47:57 SEM M 132 SEM 687
203 MAXWELL Justin 05:48:15 SEM East Coast AC M 133 SEM 53
204 GRILOT Fabien 05:48:22 SEM JCD M 134 SEM 297
205 COGEZ Samuel 05:48:24 SEM Arras triathlon M 135 SEM 2113
206 CELESTIN DEVENDRA Benedict 05:48:39 SEM BNP Paribas M 136 SEM 415
207 JANSSON Claes 05:48:42 V1M Vegan Runners NL M 43 V1M 1901
208 CAFFIER Luc 05:48:47 V1M racing club nantais M 44 V1M 1982
209 BOONEN Jean Philippe 05:49:02 V1M Fred sport M 45 V1M 162
210 ROMERO Fabien 05:49:09 V1M M 46 V1M 180
211 FERIOLO Patrick 05:49:14 V1M M 47 V1M 82
212 GRANGEREAU Etienne 05:49:34 SEM UA Societe Generale M 137 SEM 257
212 LEURS Mathieu 05:49:34 ESM M 7 ESM 2126
214 AIT YAHIATENE Renaud 05:49:48 V1M SPAC M 48 V1M 140
215 COUTO Olivier 05:49:49 SEM TEAM ST YORRE M 138 SEM 323
216 GABORIEAU Steven 05:49:50 SEM M 139 SEM 2191
216 LHERITIER Nicolas 05:49:50 SEM M 140 SEM 2636
218 DALIGAULT Guillaume 05:49:52 SEM M 141 SEM 236
219 RAMBERT Olivier 05:50:01 V1M ELAN LAMBESCAIN M 49 V1M 418
220 RUEL Stephane 05:50:32 V2M BACOUTANCES M 8 V2M 123
221 VAN NIEKER Paul 05:51:08 V2M M 9 V2M 2561
222 DUHAMELLE Amaury 05:51:18 SEM M 142 SEM 2290
223 DUTRUEL Cyril 05:51:24 ESM M 8 ESM 2127
224 LECLERE Freddy 05:51:26 SEM taillefer trail team M 143 SEM 223
225 FORTANE Thibaut 05:51:27 SEM M 144 SEM 201
226 RODRIGUEZ Julien 05:52:21 ESM M 9 ESM 2124
227 ROSSIGNOL Nicolas 05:52:40 SEM Bcyclet M 145 SEM 2092
228 SODER Erik Martin 05:53:27 SEM M 146 SEM 2360
229 EMAER Jerome 05:53:33 SEM COACH RUNNING M 147 SEM 239
230 ESPINAL Xavier 05:53:46 V1M CERN Running Club M 50 V1M 166
231 MOUCHON Tanguy 05:53:57 SEM MarathonMan d'Arras M 148 SEM 571
232 POUZARGUE Nicolas 05:54:16 SEM M 149 SEM 217
233 KOBAYASHI Tomas 05:54:21 V2M Domnarvets GoIF M 10 V2M 208
234 CHERION Joel 05:54:57 V1M Running Shop M 51 V1M 141
235 PETROV IvAn 05:55:22 V1M UTE Merida Triatlon M 52 V1M 1903
236 ABERKANE Tahar 05:55:46 V2M CORCY ENDURANCE M 11 V2M 371
237 CAMPBELL Rachael 05:55:47 SEF F 13 SEF 229
238 VINCENT Alban 05:55:57 SEM M 150 SEM 243
239 GRESSIER Olivier 05:56:15 V1M Magies Trail M 53 V1M 225
240 AABOE Simen 05:56:21 SEM M 151 SEM 2238
241 BAUDIS Claire 05:56:34 SEF Ouest Run Triathlon F 14 SEF 344
242 COYNE Laura 05:56:52 SEF Stade Francais F 15 SEF 466
243 DELDEBES Fabien 05:57:08 V1M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 54 V1M 288
244 CORBA Sebastien 05:57:09 V1M BMA/TTC M 55 V1M 212
245 CHARMOILLE Arnaud 05:57:10 SEM M 152 SEM 326
246 PIGEON Romain 05:57:11 SEM M 153 SEM 282
247 BOUTIN Julien 05:57:23 SEM rc arras M 154 SEM 358
248 PAVLOVIC Jerome 05:57:25 SEM Faucigny Athletic Club (C M 155 SEM 209
249 MOREAU Christophe 05:57:35 V1M M 56 V1M 2386
250 DECARRE Jean Baptiste 05:57:37 SEM M 156 SEM 2149
251 BEL Baptiste 05:58:06 SEM M 157 SEM 2153
252 DIJOUX Brice 05:58:07 SEM AVALASSE M 158 SEM 116
253 JURAN Martin 05:58:09 SEM M 159 SEM 2146
254 DECHAUX Herve 05:58:11 SEM SANS M 160 SEM 412
255 MASSE Bruno 05:58:25 V1M bsc st Germain M 57 V1M 355
256 BAUD Christophe 05:58:35 SEM FETERNES M 161 SEM 210
257 ABADIE Bastien 05:58:36 SEM CS Ternes M 162 SEM 205
258 SCOUARNEC Denis 05:58:39 V1M Versailles triathlon M 58 V1M 277
259 GROSS BARRAS Rafaele 05:58:42 V1F F 3 V1F 630
260 RIEMENSBERGER Daniel 05:58:49 V1M rca triathlon M 59 V1M 507
261 MAGE Cedric 05:59:05 SEM CE ALSTOM M 163 SEM 607
262 DUFOUR Olivier 05:59:13 V1M M 60 V1M 164
263 CALI Vivien 05:59:18 SEM M 164 SEM 2287
264 JAMET Christophe 05:59:26 SEM M 165 SEM 561
265 ROSSELLO PONS Ramon 05:59:30 SEM M 166 SEM 1015
266 LEPRETRE Jerome 05:59:32 SEM ASAB BOURGES M 167 SEM 253
267 CHANEL Clement 05:59:37 SEM ASTC M 168 SEM 269
268 BRESDIN Thomas 05:59:40 ESM M 10 ESM 628
269 CHARPIOT Thierry 05:59:42 V1M M 61 V1M 2531
270 COLOMBIE Adrien 06:00:07 SEM M 169 SEM 2144
271 FUALDES Brice 06:00:08 SEM M 170 SEM 609
272 CHASSANY Marina 06:00:10 SEF F 16 SEF 470
273 TOURRES Thierry 06:00:20 SEM Team TOORAID M 171 SEM 422
274 KOCI Pavel 06:00:36 SEM Youngsters M 172 SEM 1897
275 ROLET Christophe 06:00:55 V1M M 62 V1M 702
276 MARGAIN David 06:01:59 V1M M 63 V1M 343
277 LESPINASSE Laurent 06:02:10 V1M asptt Belfort trail M 64 V1M 280
278 AMSTUTZ Jean Luc 06:02:38 V3M M 1er V3M 444
279 CHARDAIRE Laurent 06:02:44 SEM M 173 SEM 877
280 BAROLDI Luca 06:03:25 V1M atletica virtus senago M 65 V1M 419
281 TREGUER Yann 06:03:28 SEM M 174 SEM 263
282 DEFOSSEZ Olivier 06:03:34 SEM M 175 SEM 442
283 LAUMOND Eric 06:03:35 V1M B.A.C M 66 V1M 133
283 WHITE Neil 06:03:35 V1M Cambridge and Coleridge A M 67 V1M 1316
285 DEFOSSEZ Vincent 06:03:37 V1M M 68 V1M 458
286 DROSTE Patrick 06:04:07 SEM M 176 SEM 2168
287 ENGELEN Eric 06:04:09 V1M Trailer Trash M 69 V1M 238
288 JOHNSON Bertram 06:04:15 V1M M 70 V1M 389
289 KOGLIN Laurent 06:04:41 V1M M 71 V1M 656
290 BAHLAU Julien 06:04:54 SEM ASCPA Strasbourg M 177 SEM 298
291 HUE Thomas 06:05:08 SEM M 178 SEM 1101
292 REBUFFET Laure 06:05:18 SEF F 17 SEF 285
292 CHARLES Alexis 06:05:18 SEM Team TOORAID M 179 SEM 347
294 ASSADI Malik 06:05:25 V2M running conseil M 12 V2M 186
294 COUTISSON Frederic 06:05:25 V1M M 72 V1M 2416
296 GALLAZ Sylvain 06:05:32 V1M M 73 V1M 318
297 HUBERT Franck 06:05:36 V1M M 74 V1M 2425
298 WHARTON Chris 06:05:37 V1M M 75 V1M 1894
299 ADLAM Michael 06:06:05 SEM M 180 SEM 2282
300 MENEGHIN PLISKA Maja 06:06:16 SEF F 18 SEF 138
301 NICOD Elian 06:06:42 SEM M 181 SEM 434
302 CORSI Thierry 06:06:50 V1M Agathe un Souffle une Vie M 76 V1M 163
303 DESMONS Antoine 06:06:58 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 182 SEM 170
304 CARTLAND Damian 06:07:10 V1M droitwich ac M 77 V1M 2045
305 FAVIER Vincent 06:07:12 V1M M 78 V1M 364
306 DULLIN Charles 06:07:30 SEM M 183 SEM 452
307 FROGER Olivier 06:07:31 V1M TC Bertrange M 79 V1M 373
308 GABET FOURNIER Jean Bernard 06:07:42 V1M Gap Champsaur Triathlon M 80 V1M 302
309 FISHER Ed 06:08:02 SEM M 184 SEM 410
310 BERRICHI Nordine 06:08:09 SEM AVOC M 185 SEM 142
311 LELEU David 06:08:10 SEM M 186 SEM 409
312 CLAYTON Michael 06:08:17 SEM Liverpool Running Club M 187 SEM 564
313 CREMONE Eugenio 06:08:18 V2M A2 m metz M 13 V2M 313
314 BOZONNAT Cedric 06:08:31 SEM M 188 SEM 2139
315 BOYER Brice 06:08:39 SEM M 189 SEM 315
316 PETRASZKO Florent 06:08:47 SEM M 190 SEM 512
317 GUTIERREZ RUIZ Raul 06:08:53 SEM M 191 SEM 2361
318 RUBIN Fanny 06:09:04 SEF RAVANEL&Co F 19 SEF 2624
319 PACAUD Anthony 06:09:13 SEM TEAM COMPEX M 192 SEM 404
320 JAKTLUND Mattias 06:09:36 V1M Fr?s? IF M 81 V1M 273
321 LOURENCO Dylan 06:09:50 ESM Dijon Single Track M 11 ESM 219
322 BARILLEAU Julien 06:09:51 SEM Tri Dunois 28 M 193 SEM 191
323 BONIN Gregoire 06:09:59 V1M runisland M 82 V1M 546
323 KERNE Bastien 06:09:59 SEM TEAM ELLIPTIGO 17 M 194 SEM 1933
325 JOMARD Sebastien 06:10:00 SEM M 195 SEM 255
326 KARLESKIND Celia 06:10:24 SEF F 20 SEF 291
327 PANIKIAN Laurent 06:10:30 V1M M 83 V1M 384
328 RECEVEUR Gerald 06:10:32 SEM M 196 SEM 251
329 DORTU Francois 06:10:42 SEM rca spa M 197 SEM 234
330 SAELENS Aurelien 06:10:44 SEM St Yorre Running M 198 SEM 260
331 HOUART Aurelien 06:10:48 SEM M 199 SEM 2233
332 GLOAGUEN Thibaut 06:11:17 SEM BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON M 200 SEM 331
333 BERCHICHE Farid 06:11:23 V1M Ecole du marathon Metz M 84 V1M 1711
334 WAUCQUIER Eric 06:11:25 V1M M 85 V1M 667
335 PORTHAULT Alan 06:11:32 SEM M 201 SEM 473
336 MARTIN Philippe 06:11:38 V1M M 86 V1M 185
337 HEITZMANN Frederic 06:11:46 SEM Les bronzes font du trail M 202 SEM 839
338 ODABASOGLU Caner 06:11:47 V1M M 87 V1M 495
339 DEZANET Michael 06:11:56 SEM TEAM COINS SECRETS M 203 SEM 204
339 BIEBER VAGNEUX Matthias 06:11:56 SEM M 204 SEM 316
339 COTEREL Florence 06:11:56 V1F F 4 V1F 736
342 PATRY Christophe 06:12:04 V1M M 88 V1M 327
343 RAINBIRD Tanya 06:12:07 V1F F 5 V1F 352
344 DUVAL Sebastien 06:12:14 SEM ES FALAISE ATHLETISME M 205 SEM 469
345 DESPRAY Nicolas 06:12:16 SEM USM VIRE M 206 SEM 979
346 SUART TOUCHARD Melinda 06:12:39 V1F Elan Lambescain F 6 V1F 698
347 DEBUYZER Arnaud 06:12:44 V1M M 89 V1M 747
348 FLOUCAUD Henri 06:13:09 SEM M 207 SEM 2143
349 VIDGREN Teemu 06:13:32 V1M M 90 V1M 646
350 GUIAVARCH Olivier 06:13:42 SEM M 208 SEM 493
351 BERNARDO Sebastien 06:13:51 V1M asptt annecy M 91 V1M 2101
352 COUSIN Fabien 06:13:58 SEM SAGEM M 209 SEM 369
353 DETRAZ Eric 06:14:26 V2M les foulees chablaisienne M 14 V2M 490
354 ALLISON Philip 06:14:43 V1M M 92 V1M 1113
355 QUINTILLA Eric 06:14:59 V1M M 93 V1M 267
356 MENETRIER Arnaud 06:15:09 SEM Team Ace M 210 SEM 289
357 SIMON Richard 06:15:21 SEM as ambares M 211 SEM 643
358 PERARD Laurent 06:15:25 V1M M 94 V1M 933
359 RONGEN Eric 06:15:30 SEM Running Improvement M 212 SEM 1965
360 TSIKIS Pierre 06:15:52 SEM M 213 SEM 448
360 BRUNET Marie Laure 06:15:52 SEF F 21 SEF 2170
362 MIRO SANTASUSANA Pere 06:16:25 SEM M 214 SEM 745
362 PONTHIEUX Wilfrid 06:16:25 V1M Palaiseau M 95 V1M 1993
364 DE GAILLARD Thomas 06:16:49 SEM M 215 SEM 325
365 REMONDI Damien 06:17:05 SEM M 216 SEM 822
366 BRUGNEROTTO Sebastien 06:17:13 SEM M 217 SEM 392
367 GEORGE Edouard 06:17:32 V1M Wangenbourg engenthal M 96 V1M 669
368 THIBOUD Alexandre 06:17:34 SEM CRAPAST M 218 SEM 242
369 GINER Johann 06:17:53 V1M M 97 V1M 479
370 GONCALVES Remi 06:17:54 SEM M 219 SEM 824
371 SERIVE Etienne 06:17:55 SEM M 220 SEM 2184
372 FRAGNIERE Sophie 06:17:56 SEF F 22 SEF 1024
373 MARQUER Arnaud 06:18:07 V1M M 98 V1M 2447
374 RENIER Joel 06:18:10 V1M Wed's run Runnig shop M 99 V1M 345
375 MOUNIER Philippe 06:18:17 V1M M 100 V1M 420
376 HERRAGNE Jerome 06:18:22 SEM M 221 SEM 402
377 WILLEMS Benjamin 06:18:32 SEM UA Societe Generale M 222 SEM 1036
378 CABANNE Thierry 06:18:36 V2M ENDURANCE 65 M 15 V2M 430
379 FRACHETTE Pierre 06:18:51 ESM M 12 ESM 585
380 BENJAMIN Portrait 06:18:58 SEM M 223 SEM 2306
381 HERMANT Remi 06:19:04 SEM M 224 SEM 332
382 NICAISSE Sylvain 06:19:13 SEM Cheptain'Trail M 225 SEM 321
383 BERNARD Benoit 06:19:20 V2M DIJON SINGLETRACK M 16 V2M 370
384 ROUX Stephane 06:19:34 V1M Cs courtry M 101 V1M 349
385 PIRLING Franck 06:19:40 SEM DIJON SINGLE TRACK M 226 SEM 348
386 BANON Matthieu 06:19:46 V1M M 102 V1M 144
387 MOUGEL Laura 06:19:54 SEF Barbes Runners F 23 SEF 2094
388 MARTINS Cyril 06:19:55 SEM M 227 SEM 312
389 HIS Gautier 06:20:05 SEM Grand Angouleme Athletism M 228 SEM 2029
390 ALLIO Ludovic 06:20:45 SEM M 229 SEM 2165
391 CHARIOT Guy 06:20:55 V1M Spac M 103 V1M 416
392 DUPARC Pascal 06:20:57 V2M Duparc Family M 17 V2M 2043
393 GOURINE Alex 06:21:03 V1M M 104 V1M 735
394 IDASZEK Romaric 06:21:10 SEM ECO CJF M 230 SEM 2629
395 LUCHEZ Benoit 06:21:13 V1M XTTR63/EAMYA M 105 V1M 256
396 HOPPER Peter 06:21:20 V2M M 18 V2M 1336
397 STIL BAUDRY Julien 06:21:47 SEM M 231 SEM 611
398 BASCOMPTE TOMAS Ramon 06:22:00 V1M M 106 V1M 2400
399 ABRAHAMSSON Jonas 06:22:03 V1M Mudcreek Trail M 107 V1M 855
400 DORIDOT Jeanlouis 06:22:11 SEM M 232 SEM 2321
401 BRIZARD Jeremy 06:22:19 V1M M 108 V1M 2436
402 LAURENT Maxime 06:22:50 SEM M 233 SEM 261
403 HENRY Guillaume 06:22:51 SEM Team Bcyclet M 234 SEM 465
404 GENNEVIEVE Mathieu 06:23:09 SEM M 235 SEM 823
405 BOURDON Guillaume 06:24:06 V1M TEAM COINS SECRETS M 109 V1M 227
406 BENTLEY Mark 06:24:19 V1M M 110 V1M 637
407 BARBE Antoine 06:24:40 SEM AS roadrunners M 236 SEM 425
408 CHAPELAN Claude Emmanuel 06:24:53 V1M M 111 V1M 681
409 FERRAZZI Fabrice 06:24:56 V2M M 19 V2M 996
410 GROSS Stephanie 06:25:01 V1F avoc F 7 V1F 484
411 CORREARD Christophe 06:25:03 V1M Team TKT M 112 V1M 891
412 MORIN Mathias 06:25:05 V1M M 113 V1M 342
413 VANDEVENNE Stanisals 06:25:07 SEM Trail Outdoor 69 M 237 SEM 1917
414 PAPOIN Laurent 06:25:16 V1M Izeure Tarsul Teeam M 114 V1M 620
415 LE CALVEZ Bastien 06:25:20 SEM SATORY TRIATHLON M 238 SEM 599
416 CHAUVEL Gireg 06:25:25 SEM M 239 SEM 2318
417 LOHEAS Nicolas 06:25:31 SEM Wed's run Running Shop M 240 SEM 520
418 LANCIEN Guillaume 06:25:34 SEM ASCE FRANCE 2 M 241 SEM 511
419 GAILLARD Jean Yves 06:25:35 V2M M 20 V2M 362
420 BAYER Oliver 06:25:43 V1M M 115 V1M 731
421 TABUTIN Jonathan 06:25:46 SEM AS GROUPE SFR M 242 SEM 376
422 CURTAT Eric 06:26:31 V2M M 21 V2M 2580
423 DAMMEKENS Mandy 06:26:53 SEF F 24 SEF 311
423 DE POTTER Jerome 06:26:53 V1M Au Vieux Campeur Lyon M 116 V1M 2096
425 RAIMONDI Daniele 06:27:10 SEM TEMMOS M 243 SEM 506
426 LACAM Olivier 06:27:12 SEM ASC BNP PARIBAS PARIS M 244 SEM 2106
427 MCLAUGHLIN Hazel 06:27:16 V1F Lagan Valley F 8 V1F 521
428 CACHERA Remi 06:27:42 SEM Colmar Trail Aventures M 245 SEM 365
429 VEILLET Sebastien 06:27:53 SEM M 246 SEM 411
430 GARBIL Olivier 06:27:58 SEM M 247 SEM 184
431 GIBOURDEL Julien 06:28:02 SEM M 248 SEM 192
432 TONNOT Adrien 06:28:12 SEM M 249 SEM 2289
433 VINZENT Maxime 06:28:14 SEM LHSA M 250 SEM 429
434 CONNETABLE Cyril 06:28:25 SEM M 251 SEM 1089
435 BONNIOT Philippe 06:28:35 V2M M 22 V2M 328
436 CROSS Rhys Owain 06:28:40 SEM Eryri Harriers M 252 SEM 2039
437 HENAUX Stephane 06:29:15 SEM M 253 SEM 2194
438 HALICKI Yannick 06:29:22 SEM Cap d'Ail Macadam M 254 SEM 152
439 ROCHETTE Frederick 06:29:28 V1M XRun M 117 V1M 711
440 FRECON Quentin 06:29:50 SEM M 255 SEM 644
441 STIEHR Joachim 06:30:02 V1M M 118 V1M 2430
442 BRISBARE Eric 06:30:04 SEM M 256 SEM 2283
443 BEGOU Cyrille 06:30:17 V2M M 23 V2M 633
444 COURDE Remi 06:30:34 SEM Team PREFONTAINE M 257 SEM 836
445 JEGOUIC Alexis 06:30:39 SEM GRAVITY M 258 SEM 577
446 RONDEUX Benoit 06:30:42 SEM M 259 SEM 817
447 MARCILLY Damien 06:30:48 SEM CHARLEVILLE MEZIERES ATHL M 260 SEM 2066
448 THEBAUD Clement 06:31:13 SEM M 261 SEM 380
449 BOURDON Philippe 06:31:19 V2M TEAM COINS SECRETS M 24 V2M 245
450 SOLIGNAC Herve 06:31:25 V1M MOUTIER TRAIL MARATHON M 119 V1M 386
451 DUMOULIN Rudi 06:31:28 V1M coachrunning M 120 V1M 336
452 FEMENIAS VERD Martin Abel 06:31:50 V1M CARA NORD M 121 V1M 723
453 NADAL MASSANET Nofre 06:31:52 V1M malalts de turmell M 122 V1M 468
454 PAPE Jeremy 06:32:10 SEM M 262 SEM 1080
455 DRAPIER Arnaud 06:32:25 SEM Bombardier M 263 SEM 1014
456 PENKOV Konstantin 06:32:27 V1M Clapham Chasers M 123 V1M 592
457 MESTADIER Christian 06:32:29 V1M Bordeaux Athle M 124 V1M 172
458 BIRMELE Jean Philippe 06:32:36 SEM M 264 SEM 1124
459 TERCIER Elodie 06:33:04 SEF Running Planet Geneve F 25 SEF 453
460 BEHNCKE Frederick 06:33:11 V1M ASCP MELOX M 125 V1M 509
461 VOISIN David 06:33:13 SEM Faucigny Athletic Club M 265 SEM 671
462 WILLIAMS Gareth 06:33:24 SEM M 266 SEM 2362
463 ZEIGER Yannick 06:33:27 V1M ACCA M 126 V1M 401
464 ROLLIER Stephane 06:33:29 V1M M 127 V1M 385
465 MUNOZ GARCIA Bronwyn 06:33:36 V1F F 9 V1F 2384
466 ALLEMAND Fabien 06:33:37 V1M KIKOUROU M 128 V1M 455
467 LEROY Girel 06:33:43 V1M M 129 V1M 1530
468 CSIK Nicolas 06:33:53 SEM ZATAC LIEGE M 267 SEM 650
469 VILLARD Gregory 06:34:03 V1M M 130 V1M 613
470 BUAT Antoine 06:34:06 V1M OCC M 131 V1M 866
471 OLLAGNIER Elodie 06:34:07 SEF EMHM F 26 SEF 2040
472 SEBAN Igor 06:34:14 SEM M 268 SEM 914
473 ISAACS Ruth 06:34:17 V2F Pensby Runners F 1 V2F 1991
474 MERLOS Jordi 06:34:24 SEM M 269 SEM 405
475 PASSOT Florent 06:34:31 SEM M 270 SEM 250
476 GARCIA PALAU Jean Baptiste 06:34:35 SEM dijon single track M 271 SEM 2047
477 GASSOT Stephane 06:34:41 V1M M 132 V1M 844
478 LAUGEROTTE Alexandre 06:34:42 SEM M 272 SEM 156
479 FRANCKE Clement 06:34:55 SEM M 273 SEM 451
480 COURQUIN Sebastien 06:35:03 SEM Barbes Runners M 274 SEM 1138
481 FRANC Thierry 06:35:05 V1M M 133 V1M 953
482 NASTASI Francesco 06:35:12 V1M M 134 V1M 393
483 SEDDON Kirsty 06:35:21 SEF Chester Triathlon Club F 27 SEF 2064
484 ZWARTEVEEN Jan Willem 06:35:26 SEM M 275 SEM 2216
485 BEAUMONT Frederic 06:35:32 V2M usmvcap tifs M 25 V2M 748
486 MEHL Philippe 06:36:02 SEM ASCPA Trail M 276 SEM 388
487 JOUBERT Karin Louise 06:36:07 V1F 32ginordic/timetofly.dk F 10 V1F 780
488 BELABDI Bernard 06:36:17 V1M PBA Trail M 135 V1M 1992
489 GEORGES Guillaume 06:36:31 SEM TEAM RRM ANNEZIN M 277 SEM 598
490 MOUTON Geoffroy 06:36:36 SEM Team St Yorre M 278 SEM 587
491 SIMON Nicolas 06:36:38 V1M RCB M 136 V1M 1136
492 EVRARD Guillaume 06:36:42 SEM Coten'Trail_DSO M 279 SEM 232
493 DESMET Benjamin 06:36:50 SEM M 280 SEM 879
494 FOREST Gwenael 06:36:59 SEM Schneider Electric M 281 SEM 690
495 PIRLING Didier 06:37:03 SEM CRAPAST M 282 SEM 769
496 MORONVAL Arthur 06:37:07 ESM M 13 ESM 2119
497 COCKAYNE Will 06:37:09 SEM M 283 SEM 2190
498 GLAVINOFF Yoann 06:37:12 SEM pontacq M 284 SEM 454
499 FOIS Daniel 06:37:21 V2M JOGGING CLUB ANNONAY M 26 V2M 249
500 MAYOROV Alexander 06:37:29 V1M M 137 V1M 1007
501 OLIVIER Raphael 06:37:35 V1M Amicale traileur champagn M 138 V1M 396
501 VIASNOFF Gregoire 06:37:35 SEM M 285 SEM 2620
503 TRARIEUX Stephane 06:37:38 V1M M 139 V1M 2464
504 FALIZE Emile 06:37:40 V1M ESM Belgique M 140 V1M 986
505 ANGELLOZ Sylvie 06:37:46 V2F avoc/trailers Aravis F 2 V2F 350
506 LEBACQ Julie 06:37:49 SEF Foulees Chablaisiennes F 28 SEF 2032
507 FORTIER Simon 06:37:54 SEM M 286 SEM 869
508 THIENOT Nicolas 06:37:55 SEM M 287 SEM 826
509 LOMBARD Cedric 06:37:57 SEM M 288 SEM 472
509 ROTHE Benjamin 06:37:57 SEM M 289 SEM 868
511 JURQUET Sandra 06:38:03 SEF F 29 SEF 710
512 BLONDEAU Virginie 06:38:33 SEF F 30 SEF 426
513 FONTAINE Nicolas 06:38:34 SEM M 290 SEM 363
514 SZADECZKI Arthur 06:38:37 SEM Chalon Triathlon Club M 291 SEM 440
515 NEUZILLET David 06:38:43 V1M rougeot beaune triathlon M 141 V1M 398
516 CLUZEAU Frederic 06:38:50 V1M M 142 V1M 721
517 HAMMADI Sofien 06:38:56 SEM OCCP LA CIOTAT M 292 SEM 508
518 LEITNER Thomas 06:39:08 V1M Union Meggenhofen M 143 V1M 337
519 BIDAL Marine 06:39:24 SEF F 31 SEF 831
520 CHAUVIERE Xavier 06:39:26 V1M M 144 V1M 574
521 FOURET Jean Benoit 06:39:30 SEM M 293 SEM 2219
522 MEYNET MEUNIER Etienne 06:39:37 ESM Lou Tavan M 14 ESM 536
523 JAOUEN Yann 06:39:45 SEM M 294 SEM 664
524 PIERLOVISI Camille 06:39:48 SEF F 32 SEF 635
525 VITALE Gilles 06:39:59 V1M ERA ANTIBES M 145 V1M 1096
526 DEMILLY Laurent 06:40:00 V1M GRAVITY Running experienc M 146 V1M 707
527 BUCAMP Sebastien 06:40:05 SEM M 295 SEM 214
528 JOUFFROY Martial 06:40:09 V1M Ferriere S.A. M 147 V1M 601
529 HOUE Jean Charles 06:40:11 SEM M 296 SEM 2303
530 ALEXANDRE Sebastien 06:40:21 V1M JTM BABETH M 148 V1M 338
531 FOUQUET Franck 06:40:43 V1M RACING CLUB NANTAIS M 149 V1M 1981
532 FLOWERS Alistair 06:40:54 SEM M 297 SEM 975
533 DELEPINE Sebastien 06:41:07 SEM M 298 SEM 2333
534 TRIQUET Paul 06:41:10 SEM M 299 SEM 1016
535 VESCHAMBRE Marc 06:41:16 SEM M 300 SEM 1812
536 GOUDENHOOFT Gilles 06:41:26 V2M Bombardier M 27 V2M 2089
537 JAMET Ludovic 06:41:49 SEM CDC86 M 301 SEM 2070
538 BARR Graeme 06:41:51 V1M M 150 V1M 1242
539 AUVRAY Alexandre 06:41:53 V1M AS roadrunner TF1 M 151 V1M 491
540 PUJOL BARTINA Josep 06:41:57 V1M M 152 V1M 341
541 MARTIN MONTES Javier 06:42:06 V1M todo vertical M 153 V1M 271
542 WAESELYNCK Julien 06:42:09 ESM Running Club des Monts de M 15 ESM 1972
543 FAVRE VICTOIRE Louis 06:42:28 V2M Les Foulees Chablaisienne M 28 V2M 557
544 LE GUENNIC Tangi 06:42:37 SEM M 302 SEM 2182
545 KUNCKLER Florian 06:43:16 SEM CMBM M 303 SEM 1013
546 GROUT Louis 06:43:24 ESM Esprit Trail Anjou M 16 ESM 558
547 JARNET Thierry 06:43:29 SEM LEMAN AC/ Thonon M 304 SEM 553
548 JASPERSE Reinier 06:43:33 SEM M 305 SEM 2201
549 VARLAMOV Oleksandr 06:43:43 SEM M 306 SEM 2262
550 WAID Birgit 06:43:48 V1F F 11 V1F 513
551 MEYER Francois 06:44:13 V1M M 154 V1M 1302
552 MANAGAOU Julien 06:44:55 SEM M 307 SEM 917
553 BUREL Pierre 06:45:04 V1M CLES GARDANNE M 155 V1M 439
554 GABORIT Thierry 06:45:14 V2M Racing club nantais M 29 V2M 1211
555 NOGUERA RODRIGUEZ Francisco Javier 06:45:15 SEM M 308 SEM 2204
556 ROLAND Elisabeth 06:45:19 V2F TCN F 3 V2F 615
557 TOUCHARD Yannick 06:45:26 V1M Elan Lambescain M 156 V1M 884
558 URTEAGA Tania 06:45:31 V1F F 12 V1F 580
559 HOEL Sebastien 06:45:36 V1M M 157 V1M 2387
560 HAGER MICHAELIS Martin 06:45:46 SEM M 309 SEM 2352
561 HIAS Flavien 06:45:47 SEM M 310 SEM 372
562 BRARD Mathieu 06:45:53 SEM M 311 SEM 1063
563 BARON Thomas 06:46:03 SEM M 312 SEM 308
564 CRAVINO Daniele 06:46:09 SEM M 313 SEM 2339
565 VERHEYDE Leo 06:46:14 ESM M 17 ESM 2128
566 BOUGEARD Christophe 06:46:32 SEM M 314 SEM 2346
567 PIQUET Jerome 06:46:37 V1M M 158 V1M 568
568 RICHARD Stephane 06:46:44 V1M M 159 V1M 485
569 KREBS Didier 06:46:54 V1M M 160 V1M 394
570 DEKEUSTER Arnaud 06:47:03 SEM jett M 315 SEM 892
571 LAMARLE Emmanuel 06:47:08 V1M M 161 V1M 2642
572 DREWE Charles 06:47:16 V2M M 30 V2M 2542
573 BESSONNAUD Maxence 06:47:27 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 162 V1M 756
574 TAYLOR Sam 06:47:29 SEM M 316 SEM 2277
575 DAVIES Barney 06:47:31 SEM TORBAY AC M 317 SEM 1921
575 ROSSELLO Toni 06:47:31 SEM SA MILANA ALARO M 318 SEM 1951
577 VERHAAR Rob 06:47:34 V2M boerensport verhaar M 31 V2M 678
578 HERNANDEZ Toni 06:47:35 V1M SA MILANA ALARO M 163 V1M 1956
579 RUBI Antoni 06:47:36 SEM SA MILANA ALARO M 319 SEM 1952
579 YUSTE Josep Lluis 06:47:36 SEM SA MILANA ALARO M 320 SEM 1953
581 GUHEL Romain 06:47:38 SEM Racing Club Nantais M 321 SEM 874
582 MEUNIER Laurent 06:47:39 V1M TCN M 164 V1M 424
583 MAGDALENOKA KEEN Liga 06:47:40 SEF F 33 SEF 680
584 SIEURIN Nicolas 06:47:54 SEM M 322 SEM 618
585 POUILLE Anthony 06:48:08 SEM Valenciennes Triathlon M 323 SEM 591
586 LORIDAN Jerome 06:48:14 V1M TEAM RRM ANNEZIN M 165 V1M 674
587 COQUET Steve 06:48:22 SEM M 324 SEM 1047
588 MARIE Arnaud 06:48:25 SEM TEAM COMPEX M 325 SEM 732
589 DE BOUSSAC Henry 06:48:27 SEM M 326 SEM 1061
590 MONTHUIS Arnaud 06:48:28 SEM M 327 SEM 1060
591 JULLIEN Stephen 06:48:41 SEM M 328 SEM 1537
592 BLIVET Laurent 06:48:43 V1M M 166 V1M 918
593 KIEFFER Guillaume 06:48:50 SEM ASCPA Trail M 329 SEM 450
594 MATLET Laetitia 06:48:55 SEF Crapast F 34 SEF 543
595 RETY Pascal 06:48:59 V1M AMITIE NATURE MONTLUCON M 167 V1M 981
596 BILGER Sebastien 06:49:02 SEM trailer de la rose M 330 SEM 651
597 DESCHAMPS Emmanuel 06:49:04 V1M M 168 V1M 870
598 VICTOR Jean Laurent 06:49:17 V1M Olympique Cabries Calas M 169 V1M 773
599 BRIGGS Claire 06:49:21 SEF Project Awesome F 35 SEF 1987
600 CORBEAU Dimitri 06:49:32 V1M Coach Running M 170 V1M 457
601 TALOU DERIBLE Mathilde 06:49:36 SEF F 36 SEF 813
602 CHIARINI Marco 06:49:44 SEM M 331 SEM 709
603 LASBATS Gerald 06:49:46 V1M M 171 V1M 659
604 PERON Ronan 06:49:49 V1M Team Raidlight M 172 V1M 796
605 VALLET Florian 06:49:52 SEM Trail Semnoz Tour M 332 SEM 750
606 GENEY Jerome 06:50:08 V1M M 173 V1M 2448
607 STRAPPAZZON Benjamin 06:51:21 SEM M 333 SEM 776
608 BERNARDI Laurent 06:51:23 SEM M 334 SEM 1319
609 JOERGER Yann 06:51:26 SEM niederlauterbach M 335 SEM 497
610 TANTON Aymeric 06:51:29 SEM M 336 SEM 2293
611 RIOU Jean Yves 06:51:33 V2M SAGEM M 32 V2M 329
612 LIOTARD Cecile 06:51:38 SEF F 37 SEF 932
613 GAIE Fabien 06:51:41 SEM M 337 SEM 982
613 LEBLANC Guillaume 06:51:41 SEM M 338 SEM 2295
615 LOMBARD Romain 06:51:42 SEM VRC 92 M 339 SEM 956
616 PONCET Thierry 06:51:49 V2M Ski club Bellegarde M 33 V2M 582
617 DUTEIN Francis 06:51:55 V1M M 174 V1M 309
618 OREINS Anais 06:52:02 SEF F 38 SEF 533
619 CORNEY Rupert 06:52:24 SEM M 340 SEM 1196
620 RICCIARDELLI Giorgio 06:52:26 V1M les luxos M 175 V1M 583
621 TURBIAN Maria 06:52:33 V2F F 4 V2F 693
621 LE GOFF Yannick 06:52:33 V2M Oussiack Team M 34 V2M 798
623 JAMET Alexandre 06:52:34 SEM VML Vaincre les Maladies M 341 SEM 661
624 HARZO Sylvain 06:52:35 V1M M 176 V1M 1035
625 BERGERON Gilles 06:52:38 V2M M 35 V2M 319
626 LEJEUNE Cecile 06:52:39 SEF TEAM ST YORRE F 39 SEF 594
627 FOUILLE Ivan 06:52:44 SEM M 342 SEM 895
628 PASCAL Jerome 06:52:46 V1M FERRIERES SA M 177 V1M 547
629 GONZALEZ BUJEDO Efren 06:52:50 SEM Independiente M 343 SEM 320
630 FOCQUENOY Heloise 06:52:53 SEF Essonne Athletic F 40 SEF 2035
631 GUYON Patrick 06:52:54 V1M M 178 V1M 2530
632 LEVEQUE Tanguy 06:53:00 SEM Team trail Salonais M 344 SEM 809
633 DEYRES Quentin 06:53:05 ESM Macadam 07 M 18 ESM 475
634 JAHN Gunther 06:53:10 V1M ms epic bavaria M 179 V1M 503
635 NICOLET David 06:53:15 V1M M 180 V1M 2409
636 JACOB Boris 06:53:16 SEM ASPSAV M 345 SEM 445
637 LE GUENNEC Mikael 06:53:18 V1M CCTaverny Athletisme M 181 V1M 857
638 GREGNAC Thibaut 06:53:26 SEM M 346 SEM 636
639 LAUDREN Gilles 06:53:28 V2M M 36 V2M 1022
640 GAUTHIER Frederic 06:53:31 V2M M 37 V2M 570
641 FITZGERALD Daniel 06:53:32 SEM M 347 SEM 2256
642 SOREL Sylvain 06:53:34 V1M Asso Sidel M 182 V1M 757
643 DUCORDEAUX Gilles 06:53:42 V2M M 38 V2M 2585
644 PITRE Charles 06:54:00 V1M M 183 V1M 443
645 HOUZET Jean Baptiste 06:54:07 V1M M 184 V1M 295
646 MOUSSET Thibault 06:54:09 SEM M 348 SEM 894
647 NEGARET Frederic 06:54:15 V1M M 185 V1M 954
648 CAVERO CARRASCAL Ruben 06:54:18 V1M M 186 V1M 2478
649 CASTEU Audrey Beatrice 06:54:31 V1F MACADAM 07 F 13 V1F 1057
650 DAMOIZET David 06:54:32 V1M M 187 V1M 606
651 SCHICK Matthieu 06:54:34 SEM JCD M 349 SEM 774
652 DESTRIBATS Damien 06:54:36 SEM RUN AND TRAIL MARINE M 350 SEM 1135
653 BOURGADE Benjamin 06:54:41 SEM M 351 SEM 759
654 PONOMARENKO Dimitri 06:54:45 SEM M 352 SEM 929
655 MONTAGNE Mathieu 06:54:46 SEM TrailOutdoor69 M 353 SEM 423
656 DESAPHY Jeremy 06:54:50 SEM La Brie Francilienne M 354 SEM 522
657 CLAIRET Francois 06:54:56 V3M TEAM TRAIL JURA M 2 V3M 486
658 EVANS Joel 06:55:03 SEM M 355 SEM 2181
659 VILLARD Herve 06:55:11 V1M CMBM M 188 V1M 627
660 JOUNEAU Bertrand 06:55:15 V1M M 189 V1M 782
661 LAVAGNINI Thomas 06:55:16 SEM Coten'trail M 356 SEM 408
662 GUILLERME Raphael 06:55:17 V1M M 190 V1M 940
663 CAMPELLO Damien 06:55:19 SEM M 357 SEM 1327
663 THIENOT Florent 06:55:19 SEM M 358 SEM 1517
663 FAUVEL Renaud 06:55:19 SEM M 359 SEM 2206
666 LEPAGE Daniel 06:55:21 V1M Ferrieres Sport Athle M 191 V1M 456
667 DEFAYS Harold 06:55:22 V1M M 192 V1M 2389
668 BREYNE Christophe 06:55:31 SEM RC ARRAS TRIATHLON M 360 SEM 1975
669 JUST HANSEN Michael 06:55:39 V1M M 193 V1M 829
670 QUINTRIC Gaelle 06:55:43 V1F F 14 V1F 504
671 BRUS Marcin 06:55:50 SEM SASKA M 361 SEM 1118
672 LOPEZ Morgan 06:55:54 SEM M 362 SEM 2147
673 MONZY Frederic 06:56:29 V1M M 194 V1M 2388
674 BRUN Arnaud 06:56:30 SEM Athletic Club Arpajonais M 363 SEM 1212
675 BUCK Nicolas 06:56:31 SEM M 364 SEM 1034
676 RODUIT Christian 06:56:37 V1M M 195 V1M 871
677 TASSIN Gerald 06:56:43 V1M M 196 V1M 793
678 DUFOUR Laurent 06:56:51 V1M USM VIRE TRAIL M 197 V1M 873
678 LOUVEL Oswald 06:56:51 SEM USM Vire Trail M 365 SEM 1011
680 ISNARDI Gregory 06:56:55 SEM M 366 SEM 441
681 INIGUEZ Pierre 06:56:59 V1M Athletic Brunoy Club M 198 V1M 559
681 PEYRAT ARMANDY Christophe 06:56:59 V1M ASroadrunners M 199 V1M 2099
683 NIEL Didier 06:57:03 SEM M 367 SEM 790
683 GANDOLFO Simon 06:57:03 SEM M 368 SEM 1330
685 PRALET Stephane 06:57:05 SEM GUC M 369 SEM 1021
686 ALGLAVE Daphne 06:57:08 SEF F 41 SEF 2618
687 MARIA CAMPISTRON Josep 06:57:15 SEM M 370 SEM 2288
688 PORTEIX Stephane 06:57:20 V1M M 200 V1M 1348
689 LUIS PECINO Jose 06:57:23 SEM sapeurs pompiers les Angl M 371 SEM 797
690 FAROLFI Loris 06:57:42 V1M asd I Cinghiali M 201 V1M 566
691 POIVR Philippe 06:57:58 V2M Racing Club Nantais M 39 V2M 1983
692 BITARD Didier 06:58:06 V2M TRAILTOUTCOURT M 40 V2M 1915
693 AGAR Florent 06:58:29 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 372 SEM 407
694 BRUN Yves 06:58:36 V1M M 202 V1M 275
695 MILLON Antoine 06:58:40 SEM M 373 SEM 951
696 TARBIS Christine 06:58:45 V1F F 15 V1F 2630
697 NAVARRO MORENO Jose Manuel 06:58:53 V1M M 203 V1M 2508
698 LENOIR Fabrice 06:58:59 V1M M 204 V1M 562
699 ENDRES Sophie 06:59:03 SEF F 42 SEF 1709
700 BART Nathalie 06:59:21 SEF Trilux F 43 SEF 581
701 CAYEUX Sebastien 06:59:24 SEM M 374 SEM 1213
702 GARCIA FERNANDEZ Miguel Angel 06:59:41 V1M M 205 V1M 2396
703 AUBOIROUX Vincent 06:59:45 SEM M 375 SEM 612
704 GRUDE Patrick 06:59:52 V2M M 41 V2M 2588
705 CLERJON Elisabeth 06:59:54 V1F F 16 V1F 1125
706 THEPOT Frederic 06:59:57 SEM Guerledan Aventure M 376 SEM 2027
707 DUSFOUR Olivier 07:00:03 V1M M 206 V1M 907
708 MALRIC Jean Pierre 07:00:04 V2M M 42 V2M 1667
709 GALLEY Chris 07:00:14 V1M asptt belfort trail M 207 V1M 538
710 MOLEUX Mei Chu 07:00:19 V1F TCN F 17 V1F 670
711 FERRAUTO Eric 07:00:28 SEM M 377 SEM 841
712 REGENT Samuel 07:00:47 SEM M 378 SEM 638
713 MATHEY Sebastien 07:00:48 SEM FERRIERES SA M 379 SEM 462
714 TURCO Gaspard 07:00:51 V2M CSJ AUGNY M 43 V2M 893
715 CURT Nathalie 07:00:58 V1F SALEVE TRAIL F 18 V1F 810
716 GIANNINI Valentin 07:01:15 SEM Cap d'ail Macadam M 380 SEM 1170
717 ROQUET Yann 07:01:17 V1M M 208 V1M 719
718 RODDIE Nicole 07:01:22 V1F F 19 V1F 2398
719 ZON VAN DER Rene 07:01:26 V2M boerensport verhaar M 44 V2M 2090
720 TOURE Nicolas 07:01:30 SEM Space Runners M 381 SEM 1374
720 MINGOT Alexis 07:01:30 SEM M 382 SEM 1552
722 BOSSON Georges 07:01:31 V3M M 3 V3M 2609
723 COURTINE Sophie 07:01:43 SEF F 44 SEF 862
724 JANOYER Remy 07:01:53 V1M M 209 V1M 904
725 DELABROUILLE Frederic 07:01:55 V1M M 210 V1M 898
725 SINGH Arshjit 07:01:55 SEM M 383 SEM 1299
727 JOHANSSON Sara 07:02:09 SEF F 45 SEF 999
728 MOREAU Thomas 07:02:20 SEM RMA Triathlon Paris M 384 SEM 449
728 BATILLIOT Eric 07:02:20 V1M M 211 V1M 2526
730 MATHEY Cyrille 07:02:40 V1M M 212 V1M 431
731 SAUNOT Laurence 07:02:46 V2F TOS F 5 V2F 704
732 HERVE Charles 07:02:48 SEM M 385 SEM 1100
733 GUGLIELMI Christelle 07:03:01 SEF F 46 SEF 645
734 MOENNE LOCCOZ Bastien 07:03:04 SEM M 386 SEM 299
734 BUFFET Jeremy 07:03:04 SEM M 387 SEM 586
736 LEONHARD Freddy 07:03:13 SEM M 388 SEM 903
737 ZULIANI Joseph 07:03:16 V1M M 213 V1M 1208
738 CRIQUI Laurent 07:03:19 V1M Trailers de la Rose M 214 V1M 496
739 PELLETIER Romain 07:03:26 SEM ASZAP M 389 SEM 724
740 GRYB Jean Christophe 07:03:33 V1M M 215 V1M 1409
741 LAMPERT Virgile 07:03:41 SEM Pontarlier ANIS M 390 SEM 279
742 DIDELON Emmanuel 07:03:43 V1M M 216 V1M 794
743 VOS Rogier 07:03:49 SEM Running Improvement M 391 SEM 1967
744 PERNET Regis 07:04:03 V2M ENDURANCE 72 M 45 V2M 483
745 FOREST Jimy 07:04:09 V2M M 46 V2M 2581
746 BONNEVIE Franck 07:04:21 V1M M 217 V1M 590
747 GUALDI Kevin 07:04:24 SEM Osakai M 392 SEM 997
748 PLATJE Nick 07:04:37 SEM M 393 SEM 833
749 MONDIERE Julien 07:04:38 SEM Les Croque Chemins M 394 SEM 1145
750 VO VAN Philippe 07:04:52 SEM M 395 SEM 2274
751 CUSTERS Toke 07:04:56 SEF F 47 SEF 622
752 SCOWCROFT Andrew 07:04:57 V1M M 218 V1M 2399
753 TURCO Romain 07:05:04 SEM CSJ AUGNY M 396 SEM 2050
754 LEGER Cedric 07:05:16 SEM M 397 SEM 665
755 JAY HANDYSIDE Juju 07:05:20 V1M Mud Sweat & Runners M 219 V1M 2002
756 CARELLA Frederic 07:05:23 V1M M 220 V1M 2471
757 JUTZET Sabine 07:05:24 V1F lrdc F 20 V1F 556
758 TINCHON Didier 07:05:29 V2M Berck Athletisme cote d'O M 47 V2M 783
759 GREGOIRE Gregory 07:05:59 SEM M 398 SEM 1474
760 BRULLIARD Pol 07:06:06 SEM M 399 SEM 2174
761 COCHEREL Loic 07:06:13 V1M AC La Chapelle sur Erdre M 221 V1M 1253
762 CRESPI Pere 07:06:14 V1M SA MILANA ALARO M 222 V1M 1957
763 LECHONCZAK Piotr 07:06:16 SEM M 400 SEM 2635
764 LLITERES Tomeu 07:06:17 SEM SA MILANA ALARO M 401 SEM 1954
764 MOSES Alexander 07:06:17 SEM M 402 SEM 2140
764 DE JAIME RODRIGUEZ Jorge 07:06:17 V1M M 223 V1M 2395
767 CANYELLES Pep 07:06:18 SEM SA MILANA ALARO M 403 SEM 1955
768 RUSSO Massimo 07:06:26 V2M Atletica Isola d'Elba M 48 V2M 663
769 GEORGENTHUM Vincent 07:06:27 V1M Elan Lambescain M 224 V1M 2041
770 BULABOIS Yves 07:06:30 SEM M 404 SEM 989
771 CHARIOT Cyril 07:06:36 V1M SPAC M 225 V1M 1939
772 PICOT Stephane 07:06:41 V1M M 226 V1M 2631
773 HERON Guillaume 07:06:42 V1M M 227 V1M 2500
774 JEANNIOT Christelle 07:06:55 V1F F 21 V1F 985
775 PICHON Romain 07:07:02 SEM Team Prefontaine M 405 SEM 652
776 BELAMRI Arezki 07:07:03 SEM Team Prefontaine M 406 SEM 705
777 KAYSER Carmen 07:07:25 V2F Trail du Haut Koenigsbour F 6 V2F 464
778 NESBITT Elizabeth 07:07:27 SEF F 48 SEF 1001
779 FAYOLLE Lionel 07:07:42 V2M M 49 V2M 2625
780 INGENITO Christophe 07:07:46 SEM M 407 SEM 878
781 BARDAY Vincent 07:08:06 SEM CAF Chalon s/s M 408 SEM 2075
782 DUNG Vincent 07:08:11 V1M SAGEM M 228 V1M 467
782 CHEVALIER Thierry 07:08:11 V1M SAGEM M 229 V1M 530
782 DOUHERET Xavier 07:08:11 V1M SNBS Kikourou M 230 V1M 689
785 DALL'AGNOLO Fabrice 07:08:17 SEM northpeche M 409 SEM 625
786 BOLE Aurelien 07:08:31 SEM M 410 SEM 1099
787 BECKER Benoit 07:08:34 V1M Trail Evasion M 231 V1M 403
788 RENARD Alexandrine 07:08:36 SEF F 49 SEF 610
789 BON Thierry 07:08:43 V1M M 232 V1M 2495
790 CARPENTIER Laurent 07:08:44 SEM M 411 SEM 931
791 LE ROUX Olivier 07:08:51 V1M Crazy runners M 233 V1M 603
792 BRISEBARD Stephane 07:09:04 V1M trailtoutcourt M 234 V1M 516
793 HERMIER Pierre 07:09:05 SEM M 412 SEM 1222
794 LABREURE Christophe 07:09:09 V2M Raid Life M 50 V2M 1085
795 GOTTELAND Jean Pierre 07:09:14 V2M M 51 V2M 544
796 MATHIEU David 07:09:15 V2M KIKOUROU M 52 V2M 413
796 COTELLE Renaud 07:09:15 V1M M 235 V1M 2414
798 LAURIOL Gregory 07:09:16 V1M Raidlight M 236 V1M 555
799 REMY Baptiste 07:09:24 SEM M 413 SEM 2275
800 MILLOT Judicael 07:09:37 V1M M 237 V1M 770
801 MACINNES Alan 07:09:39 V1M M 238 V1M 1786
802 BACHER Murielle 07:09:42 V1F F 22 V1F 2502
803 MASSIN Jean Claude 07:09:43 V2M M 53 V2M 641
804 MAX Yannick 07:09:52 V1M objectif 4810 orphelins p M 239 V1M 1996
805 ERNST Bruno 07:09:59 V2M M 54 V2M 361
805 MARTIN Philippe 07:09:59 V1M SPAC M 240 V1M 1522
807 GOUSSET Simon 07:10:03 SEM M 414 SEM 1110
808 RADDATZ Felipe 07:10:04 V1M M 241 V1M 1055
809 ROCHER Raymond 07:10:22 V1M ARSL ROCHE M 242 V1M 1140
810 BERNABEU Marie 07:10:27 SEF F 50 SEF 734
811 ARMENTEROS RUIZ Juan Carlos 07:10:44 V1M ML MIX RUN M 243 V1M 378
812 FRANCOIS Thomas 07:10:47 SEM M 415 SEM 922
813 BROTTET Damien 07:10:48 SEM M 416 SEM 791
814 MORETTON Cedric 07:10:51 SEM M 417 SEM 849
815 OLIVEIRA David 07:10:52 V1M M 244 V1M 1102
816 LEFEBVRE Franck 07:10:55 V2M CLES GARDANNE M 55 V2M 463
817 SHERWOOD Emma 07:10:56 SEF F 51 SEF 1361
818 DURAND Mathieu 07:10:57 SEM ALE Athletisme M 418 SEM 382
819 DUCLOUX David 07:10:58 V1M ASB Trail M 245 V1M 717
820 ROLLAND Emmanuel 07:10:59 V1M M 246 V1M 2472
821 GROS Philippe 07:11:01 V2M M 56 V2M 335
822 GREGOIRE Christophe 07:11:03 SEM M 419 SEM 2372
823 ADEMA Kees 07:11:05 SEM Running Improvement M 420 SEM 1964
823 SCHEPS Erlinde 07:11:05 SEF Running Improvement F 52 SEF 1966
825 GAUTHIER Vincent 07:11:24 SEM AAA du Lyonnais M 421 SEM 518
825 MORCRETTE Vianney 07:11:24 SEM les enfants du verdun M 422 SEM 683
827 JOUFFROY Arnaud 07:11:29 V1M M 247 V1M 648
828 SONNEVILLE Maurice 07:11:32 V1M Rolex Sport M 248 V1M 694
829 JACQUEMET Alain 07:11:46 SEM Team Jacky sports CSPL M 423 SEM 926
830 MYERS Chas 07:11:59 V1M M 249 V1M 1009
831 LATEYRON Chrystele 07:12:03 SEF Triathlon Club Carcassonn F 53 SEF 1076
832 VISICK Rachael 07:12:04 SEF F 54 SEF 2266
833 ROBELLO Jean 07:12:05 V2M M 57 V2M 1312
834 MONIN Alain 07:12:15 V1M Sapeurs Pompiers de Saint M 250 V1M 1296
835 COUSSON Olivier 07:12:27 V1M M 251 V1M 1256
836 FIGUEREO Charles 07:12:35 V2M M 58 V2M 206
837 GRESSIN Bruno 07:12:37 V1M M 252 V1M 1700
838 WAECHTER Lucie 07:12:38 SEF Foulees de Tom F 55 SEF 856
839 SAFORAS GIMENEZ Antonio 07:12:48 V1M M 253 V1M 2424
840 BIANCHI Stephane 07:12:50 V1M Space Runners M 254 V1M 921
841 ZAGULA Vincent 07:12:52 SEM M 424 SEM 1123
842 PEDRO Philippe 07:12:55 V2M TKT M 59 V2M 1217
843 WOLF Alexandre 07:13:06 SEM M 425 SEM 937
844 CLOSTER Quentin 07:13:09 SEM M 426 SEM 2159
845 BUCCI Nicolas 07:13:10 V1M M 255 V1M 84
845 PANNEKOUCKE Mikael 07:13:10 SEM M 427 SEM 1023
847 BERTHAUD Lionel 07:13:13 SEM M 428 SEM 2350
848 LE BIHAN Yann 07:13:15 SEM M 429 SEM 2354
849 DUCERF Franck 07:13:16 V2M M 60 V2M 2641
850 AGRESTI Blaise 07:13:27 V1M M 256 V1M 2501
851 AGRESTI Vivien 07:13:29 ESM M 19 ESM 2122
852 BERNARD GUELE Pierre 07:13:30 SEM M 430 SEM 930
853 MEUNIER Laurent 07:13:32 V1M M 257 V1M 2392
854 NICOLLET Julie 07:13:39 SEF CMBM F 56 SEF 846
854 DEJARDIN Charles Marie 07:13:39 SEM M 431 SEM 1112
856 BENET Thierry 07:13:41 V2M aillyrunman M 61 V2M 812
857 BOURGOUIN Pierrick 07:13:43 SEM M 432 SEM 803
858 BOURQUENCIER Jerome 07:13:50 SEM M 433 SEM 2369
859 GLEYZES Pascal 07:13:57 SEM M 434 SEM 2212
860 GARCIA Daniel 07:14:03 V1F F 23 V1F 835
861 HENAUX Michel 07:14:04 SEM M 435 SEM 1065
862 WALLERAND Olivier 07:14:06 V2M M 62 V2M 934
863 FEY Audric 07:14:08 SEM M 436 SEM 478
864 BERTOCCHIO Joel 07:14:13 V2M Team Trail salonais M 63 V2M 597
865 GENNESSON Franck 07:14:17 V2M M 64 V2M 2558
866 HOARAU Julien 07:14:18 SEM M 437 SEM 1002
867 PETIT Yannick 07:14:29 SEM M 438 SEM 492
868 WALKER Iain 07:14:35 SEM M 439 SEM 842
869 BODKIN Emma 07:14:40 SEF F 57 SEF 1130
870 BEMELMANS Jean Francois 07:14:41 V1M sapeurs pompiers les Angl M 258 V1M 1200
871 CHABERT Thomas 07:14:48 SEM Athletic Trois Tours M 440 SEM 716
872 CHEVALIER Guillaume 07:14:54 SEM Team Prefontaine M 441 SEM 944
873 GAUSSE Jean Pierre 07:15:04 V1M M 259 V1M 502
874 MARSANDE Pierre Alain 07:15:31 SEM M 442 SEM 1186
875 BARRAULT Yoann 07:15:42 SEM M 443 SEM 804
876 PUJOL Vincent 07:15:47 V2M M 65 V2M 515
877 DUCLOS Guillaume 07:16:20 SEM Leman ac M 444 SEM 2010
878 PERDRIX Jeremy 07:16:25 SEM M 445 SEM 579
879 SCHMITT Alexandre 07:16:32 SEM ASSA M 446 SEM 699
880 DUNN Alexander 07:16:56 V3M Wee County Harriers M 4 V3M 865
881 KAPPLER Chloe 07:16:57 SEF F 58 SEF 967
881 BEL Jean Francois 07:16:57 SEM M 447 SEM 1204
883 GOFFE Nicolas 07:17:03 SEM M 448 SEM 548
884 MAUVAIS Dorian 07:17:05 SEM M 449 SEM 2316
885 LE FUSTEC Emmanuel 07:17:07 SEM M 450 SEM 2370
886 BOURE Sylvain 07:17:18 SEM RACING CLUB NANTAIS M 451 SEM 1979
887 LAIGLE Romain 07:17:20 SEM M 452 SEM 948
888 CAMPBELL Thomas 07:17:24 V1M M 260 V1M 2408
889 ROMAIN Rudi 07:17:31 V1M M 261 V1M 1209
890 MIRAMOND Francois Xavier 07:17:35 V1M Club Sportif Martin Maure M 262 V1M 2059
891 AUDIBERT Florian 07:18:05 SEM Chamonix Handball Club M 453 SEM 324
892 ROBERT Mathieu 07:18:06 SEM M 454 SEM 828
893 DESMIDT Nathan 07:18:07 SEM M 455 SEM 2162
894 CHOUCROUN Alexis 07:18:08 V1M URBAN RUNNING M 263 V1M 713
895 PASTION Alain 07:18:14 V2M ASL ST PRIEST 07 M 66 V2M 179
896 ATZENI Daniel 07:18:16 V2M CLES GARDANNE M 67 V2M 947
897 FORTANE Sylvie 07:18:37 V2F F 7 V2F 889
898 RONGVAUX Bernard 07:18:51 V2M BABA Orientation M 68 V2M 1154
899 CHATELAIN Nicolas 07:18:54 V1M AS Roadrunners M 264 V1M 742
899 BERTHIER Romain 07:18:54 SEM M 456 SEM 916
899 BOUCHET Thierry 07:18:54 V2M M 69 V2M 2592
902 SAUTREY Philippe 07:18:57 V1M Foyer pour tous upie M 265 V1M 653
903 ALLISON Katie 07:18:59 SEF F 59 SEF 1418
904 MONET Eric 07:19:44 SEM M 457 SEM 688
905 MORONVAL Stephane 07:19:50 V1M M 266 V1M 887
906 WATTERS Glenn 07:20:03 V1M M 267 V1M 1126
906 VIOT Sebastien 07:20:03 V1M AS LILLY FRANCE M 268 V1M 2110
908 MEURICE Arnaud 07:20:06 V1M RC Arras Triathlon M 269 V1M 1976
909 MOUCHON David 07:20:08 V1M M 270 V1M 377
910 VAILLANT Vincent 07:20:13 SEM M 458 SEM 2185
911 LAVERROUX Barbara 07:20:20 V1F F 24 V1F 728
912 COQUET Jonathan 07:20:24 SEM COURIR A ABBEVILLE M 459 SEM 685
913 GREEN David 07:20:29 SEM Pensby Runners M 460 SEM 1180
914 PAULUS Philippe 07:20:31 V2M ESM BELGIQUE M 70 V2M 987
915 DROISIER Gwenn 07:20:35 V1F Tri Dunois 28 F 25 V1F 300
916 CELLARD Olivier 07:20:36 V1M M 271 V1M 1092
917 SEBAN Romain 07:20:46 SEM M 461 SEM 2186
918 TOURNOUX Alexandra 07:20:47 SEF F 60 SEF 1033
919 LAMOUREUX Guillaume 07:20:55 SEM M 462 SEM 827
920 CLEMONT Sophie 07:21:00 SEF F 61 SEF 1194
921 BIZOLLON Frederic 07:21:08 V2M Lyon athletisme M 71 V2M 1243
922 CLASTRES Francois 07:21:09 SEM M 463 SEM 477
923 FAYOL Benoit 07:21:11 SEM M 464 SEM 815
924 MAINVILLE Marcel 07:21:19 V2M M 72 V2M 739
925 OUZIEL Jacques 07:21:34 V2M CMBM M 73 V2M 765
926 PEGEOT Stephane 07:21:37 V1M M 272 V1M 1106
927 PEATTIE Lachlan 07:21:38 SEM M 465 SEM 2138
928 REDEMPT CLARK Stephane 07:21:39 V1M M 273 V1M 843
929 LEGEAY Stephane 07:21:42 V1M US IVRY M 274 V1M 1276
930 HUGARD Claude 07:21:47 V1M M 275 V1M 1027
931 KEARNEY James 07:21:52 SEM M 466 SEM 1551
932 PARMENTIER Christophe 07:21:53 V2M M 74 V2M 771
933 FAIVRE Stephane 07:21:59 SEM Running club stephanois M 467 SEM 1029
934 OZBOLT Dominique 07:22:02 V2M M 75 V2M 2603
935 TOUR Cyril 07:22:07 V1M M 276 V1M 971
935 BERGAENTZLE pierre Olivier 07:22:07 SEM M 468 SEM 1185
937 DEPUISET Slaven 07:22:10 SEM M 469 SEM 1072
938 DEPUISET Izvoren 07:22:11 SEM M 470 SEM 1195
939 BAISNEE Sebastien 07:22:24 V1M M 277 V1M 1357
940 CONNERY Ruairi 07:22:25 SEM M 471 SEM 2161
941 PETITDEMANGE Olivier 07:22:36 V2M D'Ranner ANDOLSHEIM M 76 V2M 602
942 CARDON Thomas 07:22:39 SEM M 472 SEM 2371
943 DEMAIZIERE Dominique 07:22:40 V2M M 77 V2M 1234
944 PELLETIER Alexandre 07:22:42 SEM M 473 SEM 814
945 DEHAYNIN Brice 07:23:01 V1M M 278 V1M 1333
946 DESMARTIN Nicolas 07:23:22 SEM Chateaugay Racer M 474 SEM 973
947 CROUVEZIER Anne Catherine 07:23:26 V1F D'RANNER F 26 V1F 1225
948 MUNOZ Adolfo 07:23:27 V2M M 78 V2M 390
948 MAIORANA Fabrice 07:23:27 SEM cmi vinay M 475 SEM 1305
950 GADET David 07:23:28 V1M M 279 V1M 1133
951 DOLLA Fabien 07:23:41 SEM M 476 SEM 727
951 MARCK Pierre Yves 07:23:41 ESM M 20 ESM 1088
951 SOUILLIEZ Guillaume 07:23:41 SEM M 477 SEM 2380
954 MAERTENS Thomas 07:23:46 SEM M 478 SEM 617
955 BARTHELEMY Mathieu 07:23:47 SEM M 479 SEM 254
955 SAEZ Didier 07:23:47 V1M M 280 V1M 977
957 KRILOVS Ringo 07:23:56 SEM Voka M 480 SEM 957
958 MCMURRAY Robert 07:23:59 SEM M 481 SEM 1750
958 WHITTAKER Nick 07:23:59 V2M M 79 V2M 2554
960 HISETTE Laurent 07:24:04 V1M M 281 V1M 589
961 RAISON Michel 07:24:07 V2M M 80 V2M 631
962 CLERC Stephane 07:24:14 SEM M 482 SEM 1071
962 BASSOMPIERRE Jerome 07:24:14 V1M M 282 V1M 1466
964 COLOVRAY Frederic 07:24:15 V2M COURIR A SALAISE M 81 V2M 786
965 GOMEZ Frederic 07:24:16 V1M ASCL DCNS M 283 V1M 2104
966 BOUVIER Yannick 07:24:18 V1M AS Roadrunners M 284 V1M 1128
967 LANCRENON Antoine 07:24:27 SEM Pur Clan M 483 SEM 1164
968 FAUVET Charles 07:24:30 SEM M 484 SEM 1121
968 DUPERRIER Christian 07:24:30 V2M M 82 V2M 1773
970 VIGNON Didier 07:24:44 V1M M 285 V1M 1149
971 OUDOT Nadia 07:25:06 SEF WE RUN ANNECY F 62 SEF 1899
972 SCHOPP Bernard 07:25:08 V3M ana rac wissembourg M 5 V3M 437
973 JOLY Florian 07:25:09 SEM AC VARADES M 485 SEM 1496
974 CHALLIER Frederic 07:25:10 V1M M 286 V1M 2393
975 BONETTO Laurent 07:25:19 V1M KIKOUROU M 287 V1M 542
976 CHARLES Geoffrey 07:25:21 SEM M 486 SEM 755
977 OSAER Daniel 07:25:27 V3M GA COMMUNAUTE ST ROMAIN M 6 V3M 1776
978 PASQUIER Stephane 07:25:44 V1M M 288 V1M 1320
979 BATON Bruno 07:25:46 V3M M 7 V3M 1224
980 KULPA Denis 07:25:48 V1M TEAM RAIDLIGHT M 289 V1M 751
981 NAUD Cedric 07:25:58 SEM M 487 SEM 1550
982 BOLE Amandine 07:26:15 SEF F 63 SEF 433
982 CLEMENT Meriot 07:26:15 SEM M 488 SEM 2148
984 LUCKE Frederic 07:26:20 V2M BEAUNE ATHLE 21 M 83 V2M 847
985 VAILLANT Philippe 07:26:26 V2M Racing Club Nantais M 84 V2M 875
986 SAISON Alexandre 07:26:27 SEM M 489 SEM 654
987 PHILIBERT Marc 07:26:34 V2M M 85 V2M 1790
988 GUILLOUET Stephane 07:26:40 V2M M 86 V2M 808
989 RIVERA Pablo 07:26:41 SEM M 490 SEM 2197
990 PORTALIER Romain 07:26:43 SEM GEOLOGIX M 491 SEM 1377
991 DEPOIL Christian 07:26:47 V2M M 87 V2M 1235
992 MOUGIN Yannick 07:26:53 V1M M 290 V1M 1148
993 SPRIET Casimir 07:26:59 SEM M 492 SEM 701
993 VASSEUR Quentin 07:26:59 SEM M 493 SEM 1032
995 GREGOIRE Teddy 07:27:02 SEM M 494 SEM 1000
996 SCHOFAERTS Willem 07:27:24 V1M M 291 V1M 2468
997 ROLLAND Julien 07:27:26 SEM M 495 SEM 2645
998 LAVIGNE Jean Christophe 07:27:34 V1M M 292 V1M 2466
999 ROULOIS Alexandre 07:27:44 SEM CAES CNRS M 496 SEM 588
1000 MARTIN Florence 07:27:46 SEF Running plus F 64 SEF 838
1001 CABANEL Patricia 07:28:06 SEF sco marseille F 65 SEF 1943
1002 VEILLON Philippe 07:28:09 V2M M 88 V2M 784
1003 COMTE Loic 07:28:23 SEM S/L FC TERNAY M 497 SEM 772
1004 STURNI Alain 07:28:27 V3M M 8 V3M 1490
1005 GAUTIER Francois 07:28:29 V1M AC la Chapelle sur Erdre M 293 V1M 1202
1006 POUILLY Eric 07:28:31 V1M TRRM Annezin M 294 V1M 853
1007 KNAEBEL Sebastien 07:28:43 V1M RAC Wissembourg M 295 V1M 374
1008 VIRENQUE Frederic 07:28:45 V1M M 296 V1M 919
1009 BERTELLE Lisiane 07:28:56 V2F T R T Monthey F 8 V2F 1012
1010 GAVIN David 07:28:58 SEM M 498 SEM 1073
1011 OTTWILLER Franck 07:28:59 V1M Wangenbourg Engenthal M 297 V1M 740
1011 YOUSSEFI Anais 07:28:59 ESF F 2 ESF 2121
1013 MALIAR Marc 07:29:05 V1M usva athletisme M 298 V1M 1904
1014 LEFEBVRE Charles 07:29:08 SEM M 499 SEM 2135
1015 MIDDLETON Anne 07:29:14 V2F Denby Dale AC F 9 V2F 811
1016 COSSARD Sylvain 07:29:16 V1M M 299 V1M 976
1017 GARDIER Nathalie 07:29:19 V1F F 27 V1F 925
1017 PICCARRETA Valentin 07:29:19 SEM M 500 SEM 2157
1019 FAIVRE PIERRET Mathieu 07:29:25 SEM Meta M 501 SEM 399
1020 O HAGAN Naoimh 07:29:28 SEF IVWT Running F 66 SEF 2021
1021 LEROUX Olivier 07:29:31 V2M M 89 V2M 888
1022 BOOGAERTS Marc 07:29:34 V2M M 90 V2M 2566
1023 GRANDIDIER Francoise 07:29:35 V2F F 10 V2F 1068
1024 DUTOT Vincent 07:29:37 SEM M 502 SEM 2315
1025 SUZANNE Alain 07:29:40 SEM M 503 SEM 1172
1026 GEERARDYN Jonas 07:29:42 SEM M 504 SEM 2169
1027 RECH Didier 07:29:51 V1M Cheptain'Trail M 300 V1M 1251
1028 GUIDARELLI Nicolas 07:29:56 SEM M 505 SEM 2311
1029 VERGER Pep 07:30:03 V1M SA MILANA ALARO M 301 V1M 1958
1030 LEURENT Simon 07:30:15 SEM AAA du lyonnais M 506 SEM 634
1031 HIBOU Solene 07:30:16 V1F Aaa du lyonnais F 28 V1F 726
1032 GILBERT DARENIUS Anna 07:30:26 V1F F 29 V1F 924
1033 PRIIVITS Sander 07:30:32 SEM Bremen/AA M 507 SEM 966
1034 MERLE Geraldine 07:30:36 SEF F 67 SEF 991
1035 DEPARIS Theo 07:30:43 SEM M 508 SEM 1006
1035 BERTRAND Aurelie 07:30:43 SEF F 68 SEF 1261
1035 MORIN Denis 07:30:43 SEM M 509 SEM 1289
1038 HENNION Gaetan 07:30:46 SEM M 510 SEM 1239
1039 BACHELARD Bruno 07:30:51 V2M ASZAP M 91 V2M 498
1039 DE MONCLIN Aymeric 07:30:51 V1M M 302 V1M 1048
1041 LAWRENCE Nigel 07:30:54 V1M M 303 V1M 2533
1042 SOGORB TORREGROSA Jose Luis 07:31:01 V2M M 92 V2M 1010
1043 BAPICOT Stephan 07:31:11 V1M BESANCON TRIATHLON M 304 V1M 1003
1044 CHARENTON Geoffroy 07:31:12 SEM M 511 SEM 1309
1044 NGO XUAN Hoa Jean 07:31:12 V2M AGROBITUME M 93 V2M 2116
1046 KITTERICK Andrew 07:31:13 SEM M 512 SEM 2353
1047 VORONTSOV Yury 07:31:26 SEM M 513 SEM 2167
1048 ERAYDIN Ibrahim 07:31:29 SEM ASPTT CHALONS EN CHAMPAGN M 514 SEM 2100
1049 POITRAS Patrick 07:31:32 V2M M 94 V2M 2546
1050 CARDACCIA Mathieu 07:31:36 SEM spiridon ca M 515 SEM 714
1051 WEIGEL Antoine 07:31:50 SEM M 516 SEM 447
1052 STANDRING Robert 07:31:51 SEM M 517 SEM 2330
1053 ROUSSELOT Celine 07:31:52 V1F F 30 V1F 1074
1054 TREIGNAT Maxime 07:31:57 ESM M 21 ESM 1456
1055 ROEHRIG Nicolas 07:31:59 SEM Ana Rac Wissembourg M 518 SEM 523
1056 HELMBOLD Laurent 07:32:00 V2M M 95 V2M 2559
1056 SUBERBIELLE Didier 07:32:00 V2M M 96 V2M 2586
1058 BALLIGAND Lydie 07:32:02 V1F F 31 V1F 970
1059 JEZEQUEL Yoann 07:32:15 SEM M 519 SEM 760
1060 OZENNE Gael 07:32:20 SEM M 520 SEM 2178
1061 LAGOUTTE Jean Luc 07:32:24 V2M Deltasport M 97 V2M 1086
1062 ROUSSELOT Pierre 07:32:27 SEM ASES M 521 SEM 595
1063 JOLE Stephane 07:32:28 V1M ASSA M 305 V1M 725
1064 MAITRE Sebastien 07:32:31 SEM M 522 SEM 1497
1065 SCHMITZ Franck 07:32:39 V1M M 306 V1M 668
1066 SMALLER Sissel 07:33:00 V2F Hakallestranda konisjonla F 11 V2F 912
1067 LALIMAN Leslie 07:33:03 SEF SAGEM F 69 SEF 1337
1068 HARRISON William 07:33:04 SEM M 523 SEM 2193
1069 MILLIROUX Philippe 07:33:05 SEM crapast M 524 SEM 867
1069 ALDROVANDI Nicolas 07:33:05 SEM M 525 SEM 2329
1071 ASHBY Julian 07:33:07 SEM M 526 SEM 2251
1072 DEFRANCE Nicolas 07:33:17 SEM M 527 SEM 825
1073 LEROY Benjamin 07:33:20 SEM Bombardier M 528 SEM 766
1074 GIROUD Philippe 07:33:22 V2M Running Sensation/sudspor M 98 V2M 1288
1075 FENOGLIO Allan 07:33:23 SEM M 529 SEM 1098
1076 DECHAVANNES Nicolas 07:33:26 V1M CAF CHAMBERY M 307 V1M 1386
1077 TITLEY Andy 07:33:28 V2M Stockport Harriers M 99 V2M 1574
1077 FREMONT Benjamin 07:33:28 SEM M 530 SEM 2217
1079 RENER KRISTENSEN Line 07:33:31 SEF F 70 SEF 1683
1080 FOREST Benjamin 07:33:44 SEM M 531 SEM 923
1081 ROCARD Jean Marie 07:33:47 V1M SCHNEIDER ELECTRIC M 308 V1M 1347
1082 CADEAU Yohann 07:34:00 SEM M 532 SEM 2340
1083 WINKLER Robert 07:34:01 V2M M 100 V2M 1188
1084 LEGER Pamela 07:34:12 SEF F 71 SEF 1435
1085 CAZABAN Stephane 07:34:13 V1M PONTACQ SEVEN/ENDURANCE 6 M 309 V1M 695
1086 JOUAN Gael 07:34:15 V2M la vaillante saint brieuc M 101 V2M 642
1087 VANDENDRIESSCHE Kevin 07:34:23 SEM SAGEM M 533 SEM 1948
1088 GREGOIRE Isabelle 07:34:38 V1F F 32 V1F 1476
1089 LAMBERT Eric 07:34:47 V1M Trail Aventures M 310 V1M 910
1090 ELMAOUI Hacene 07:34:55 V1M M 311 V1M 2465
1091 LAPOINTE Josee 07:35:01 V2F F 12 V2F 550
1092 CROCHET Sstephanie 07:35:04 V1F Yerres Athletique Club (Y F 33 V1F 1898
1093 YVES BIAU Pierre 07:35:13 SEM M 534 SEM 1206
1094 LOUVET Yannick 07:35:14 SEM M 535 SEM 1040
1095 MARY Frederic 07:35:19 V1M M 312 V1M 1718
1096 SUBIROS DAVID Marti 07:35:24 V1M M 313 V1M 2453
1097 LIBERT Julien 07:35:26 SEM Les Sentiers du Phoenix M 536 SEM 1043
1098 SOULAINE Didier 07:35:30 V1M M 314 V1M 569
1099 JOLY Patrice 07:35:31 V1M athle pays de redon M 315 V1M 775
1100 DE TEMMERMAN Gregory 07:35:42 SEM M 537 SEM 1025
1100 GUALINO Jean Baptiste 07:35:42 SEM M 538 SEM 1457
1102 NAEGELS Christine 07:35:45 V1F F 34 V1F 1105
1103 POTIQUET Thibaut 07:35:49 SEM M 539 SEM 885
1104 FROEHLY Daniel 07:35:51 V1M M 316 V1M 1482
1105 REIGNIER David 07:35:58 V1M M 317 V1M 2407
1106 BELL Alexandre 07:36:02 V2M asbondy M 102 V2M 2107
1107 BAGGIONI Audrey 07:36:09 SEF Team Trail Salonais F 72 SEF 900
1108 BRIDGWATER Matthew 07:36:14 V1M M 318 V1M 1498
1109 SOULLIERE Julien 07:36:24 SEM M 540 SEM 832
1110 WANG Shufu 07:36:30 V1M M 319 V1M 2519
1111 COMTE Vincent 07:36:33 V1M M 320 V1M 2510
1112 OCALLAGHAN Greg 07:36:48 SEM M 541 SEM 2192
1113 GALLET Sebastien 07:36:55 SEM CMBM M 542 SEM 677
1114 HOUILLON Bruno 07:37:12 V1M M 321 V1M 1404
1115 PINGUET Isabelle 07:37:13 V1F lille triathlon F 35 V1F 1244
1115 DHUIEGE Gerard 07:37:13 V2M lille triathlon M 103 V2M 1334
1117 DAR Asif 07:37:29 SEM M 543 SEM 2376
1118 GRATALOUP Norbert 07:37:31 V1M M 322 V1M 1402
1119 HERBER Emilie 07:37:37 SEF F 73 SEF 938
1120 CAMPBELL Nina 07:37:42 SEF F 74 SEF 816
1121 ANDRE Christophe 07:37:43 V2M Racing club nantais M 104 V2M 1984
1122 DEGEORGE Sebastien 07:37:55 SEM M 544 SEM 1451
1123 THIERY Severine 07:38:02 V1F F 36 V1F 2441
1124 MABIN Frederic 07:38:11 V1M M 323 V1M 2520
1125 LEBEAU Emmanuel 07:38:13 V1M samoens trail team M 324 V1M 1083
1126 VILLECHENON Romain 07:38:17 SEM M 545 SEM 802
1127 MEGALLY Alexandra 07:38:19 SEF F 75 SEF 1197
1127 BEOLET Damien 07:38:19 SEM M 546 SEM 1450
1127 PERRET Sarah 07:38:19 SEF F 76 SEF 2244
1130 RAMARA Henri Claude 07:38:26 SEM SAGEM M 547 SEM 911
1131 GAUBERT Gilles 07:38:34 V1M Air Liquide Running M 325 V1M 768
1132 DESCHAUWER Bruno 07:38:36 V1M M 326 V1M 540
1133 PERE Fabrice 07:38:39 V2M Chantilly athletisme M 105 V2M 554
1134 DESCHAMPS Julien 07:38:41 SEM M 548 SEM 2364
1135 CALCADA Antoine 07:38:46 V1M Cs Courtry M 327 V1M 1146
1136 ACCORSINI Sylvain 07:38:51 V2M Powder of lavancher M 106 V2M 1376
1137 DESIRANT Alexandre 07:38:54 SEM M 549 SEM 1509
1138 POUX Helene 07:39:06 SEF F 77 SEF 2229
1139 CALLENS Nicolas 07:39:08 SEM US MARQUETTE M 550 SEM 1906
1140 EARLE Eliza 07:39:09 SEF F 78 SEF 2150
1141 PERREAU Cedric 07:39:11 V1M Team Trail Touraine M 328 V1M 1927
1142 OLIVIER Yann 07:39:19 SEM M 551 SEM 1380
1143 MENUGE Ludovic 07:39:28 SEM M 552 SEM 969
1143 WILLEMOT Patrice 07:39:28 SEM M 553 SEM 1264
1145 MARTINEZ Laurent 07:39:35 V1M BOISANSOIF M 329 V1M 1583
1146 OTA Noboru 07:39:37 SEM M 554 SEM 1340
1147 TOLLE Mathieu 07:39:40 SEM M 555 SEM 968
1148 RICHARDS Kylie Anne 07:39:43 SEF F 79 SEF 2310
1149 CHAZOT Ivan 07:39:51 SEM Team Ivanoe M 556 SEM 837
1150 DUTILLEUL Jeremie 07:39:56 SEM M 557 SEM 1388
1151 VIMAL Berard 07:40:01 V1M M 330 V1M 2532
1152 DANJAUME Alain 07:40:05 V2M M 107 V2M 964
1153 LEIGNADIER Ludovic 07:40:13 SEM M 558 SEM 2363
1154 HOCH Jean Francois 07:40:24 SEM RAC Wissembourg M 559 SEM 616
1155 WATLOW Sydnee 07:40:28 SEF F 80 SEF 2213
1156 PAULY Cedric 07:40:39 V1M M 331 V1M 1103
1157 MARTEL Emeric 07:40:42 SEM M 560 SEM 1141
1158 BOHAIN Alexis 07:40:49 V1M VYTAJOG M 332 V1M 1313
1159 CAPDEVIELLE Olivier 07:40:51 V1M PONTACQ 7 M 333 V1M 741
1160 PISSARD GRANTET Lionel 07:41:03 V2M M 108 V2M 1421
1161 PRUVOST Jean Luc 07:41:09 V1M M 334 V1M 761
1162 FALKINER Chris 07:41:32 V1M M 335 V1M 1335
1163 CHORRIER COLLET Catherine 07:41:46 V2F F 13 V2F 852
1164 FORTANE Jean Marc 07:41:51 V2M M 109 V2M 649
1165 GUYOT Sylvain 07:41:52 V1M M 336 V1M 2426
1166 VAN DEN HEUVEL John 07:41:57 V1M M 337 V1M 1391
1167 KIRMANN Jean Luc 07:42:00 V2M A2M M 110 V2M 572
1168 TROVATO Valerie 07:42:01 V1F A2M F 37 V1F 1697
1169 DEPAGNEUX Benoit 07:42:16 V1M M 338 V1M 1527
1170 VEYET Ghyslain 07:42:18 SEM M 561 SEM 886
1171 BOUTEILLER Fabienne 07:42:25 V2F AV VEULES LES ROSES F 14 V2F 974
1172 YOSHIDA Kotaro 07:42:31 SEM M 562 SEM 1246
1172 GAST Cyril 07:42:31 V1M M 339 V1M 1528
1174 LECLERCQ Henri 07:42:36 SEM M 563 SEM 2173
1175 VAN DEN TEMPEL Maarten 07:42:40 SEM M 564 SEM 2239
1176 RENAUD Gregory 07:42:48 V1M NousTeam? M 340 V1M 965
1176 DELHOMME Vincent 07:42:48 V1M M 341 V1M 1270
1176 LAI Christopher 07:42:48 SEM M 565 SEM 1624
1179 BERTRAND Pascal 07:42:49 V1M M 342 V1M 2397
1180 MASSEE Ronald 07:42:56 V1M M 343 V1M 1370
1181 BONDIL Thierry 07:42:59 V2M M 111 V2M 545
1182 LECOMTE Emmanuel 07:43:06 V1M Ailly Run Man M 344 V1M 758
1183 THOMAS Jean Sebastien 07:43:09 SEM Gresicourant Le Versoud M 566 SEM 927
1184 JURASZEK Christelle 07:43:13 V1F D'RANNER F 38 V1F 1273
1185 BROCHET Christophe 07:43:19 V1M SCO ANGERS M 345 V1M 1534
1186 LOYER Arnaud 07:43:23 SEM M 567 SEM 915
1187 CHAPPEZ Jerome 07:43:25 V1M M 346 V1M 1390
1188 ROESS Jerome 07:43:32 SEM M 568 SEM 988
1189 STADELMANN Yves 07:43:46 V1M SwissRun M 347 V1M 356
1190 BARTHASSAT Marc 07:43:48 SEM Swissrun M 569 SEM 481
1191 PENNEVEYRE Nicolas 07:43:51 V1M SwissRun M 348 V1M 435
1192 STADELMANN Olivier 07:43:52 SEM Swissrun M 570 SEM 960
1193 ALBANESE Luca 07:43:53 SEM SwissRun M 571 SEM 1077
1194 BRUNEEL Thomas 07:43:57 SEM M 572 SEM 262
1195 MARTIN Jerome 07:44:02 SEM hbvtt M 573 SEM 715
1196 CRONSHAW Toby 07:44:05 SEM TORBAY AC M 574 SEM 1922
1197 ROBINOT Julien 07:44:08 V1M M 349 V1M 2394
1198 KEIGHTLEY Jonathan 07:44:09 V1M M 350 V1M 850
1199 SAINT SEVIN Jean Christophe 07:44:10 V1M M 351 V1M 117
1200 LEBRETON Pierre 07:44:16 V2M M 112 V2M 541
1201 QUERRE Cecile 07:44:30 V1F Toulon Sports Nature F 39 V1F 1634
1202 COUSSY Laurent 07:44:33 V2M M 113 V2M 722
1202 DEROM Henri 07:44:33 SEM M 575 SEM 2375
1204 AZOULAY Lionel 07:44:38 V1M M 352 V1M 1311
1205 MARCHAND Alexis 07:44:41 V1M M 353 V1M 2455
1206 KOLB Stephann 07:44:54 V1M us liffre M 354 V1M 712
1207 PICARD Aubry 07:44:57 SEM SAGEM M 576 SEM 764
1208 LOP Elise 07:45:00 SEF F 81 SEF 939
1209 FAURE Ludovic 07:45:08 V1M M 355 V1M 2412
1210 LE FLOC'H Jean Gael 07:45:20 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 356 V1M 945
1211 MICHAEL Girmay 07:45:24 V2M BMA M 114 V2M 1181
1212 ROUX Philippe 07:45:26 V2M ASCP MELOX M 115 V2M 2103
1213 MENUET Benjamin 07:45:33 SEM M 577 SEM 2234
1214 BRUCKER Florian 07:45:34 SEM M 578 SEM 1158
1215 LEPAROUX Patrick 07:45:40 V2M RACING CLUB NANTAIS M 116 V2M 1304
1215 MARCHAND Sebastien 07:45:40 V1M M 357 V1M 2454
1217 MICHEL MARREL Sophie 07:45:43 SEF F 82 SEF 1504
1218 CYRULIK Guillaume 07:45:49 SEM Massy athletic sport M 579 SEM 2005
1219 MASSELIER Jean Christophe 07:45:53 V1M M 358 V1M 1233
1220 GRAVIER RICHTER Geraldine 07:46:00 V1F F 40 V1F 489
1221 BETTON Jean Michel 07:46:07 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 117 V2M 2031
1222 VAN ROOIJ Marcus 07:46:26 V1M M 359 V1M 2512
1223 MAZET Lionel 07:46:30 V1M M 360 V1M 2432
1224 MEYER Vincent 07:46:37 SEM M 580 SEM 199
1225 SALUMAA Marko 07:46:40 SEM Ilmandu/Voka M 581 SEM 2023
1226 FAUQUENOY Sylvain 07:47:01 SEM M 582 SEM 560
1227 HAVEN Andrew 07:47:03 SEM M 583 SEM 2327
1228 CADOR Patricia 07:47:08 SEF USM VIRE Athletisme trail F 83 SEF 1393
1229 BILON Eusebe 07:47:11 V3M esm Belgique M 9 V3M 2036
1230 SORHOY Frode 07:47:15 V1M M 361 V1M 623
1231 TORFOU Damien 07:47:16 SEM Chamois M 584 SEM 2626
1232 HASCOET Arnaud 07:47:17 SEM M 585 SEM 2627
1233 RACADOT Alban 07:47:18 V1M M 362 V1M 1198
1234 YVES STOPIN Pierre 07:47:22 V1M M 363 V1M 1115
1235 KAYSER Jean 07:47:24 V2M M 118 V2M 1426
1236 MARCEL Pierre 07:47:32 V2M M 119 V2M 1469
1237 MARQUES Sophie 07:47:39 SEF F 84 SEF 2265
1238 BOCQUEL Romain 07:47:40 SEM M 586 SEM 499
1239 GONZALEZ Ismael 07:47:42 SEM M 587 SEM 1875
1240 MATER Clement 07:47:44 V1M M 364 V1M 2403
1241 FROMION Colin 07:47:49 SEM Les Escrocs Team M 588 SEM 697
1242 DERUAZ Florence 07:47:53 V1F F 41 V1F 1826
1243 DE ARAUJO GONCALVES Joaquim 07:47:59 V1M ASPHALTE 94 M 365 V1M 1308
1244 DEVIN Maxime 07:48:01 SEM M 589 SEM 1291
1245 SIMON Guillaume 07:48:07 V1M M 366 V1M 763
1246 ANNAND Melissa 07:48:24 V1F F 42 V1F 2440
1247 COUSIN Antonin 07:48:26 SEM M 590 SEM 1005
1248 BAUD DIAGNE Luna 07:48:29 SEM M 591 SEM 2141
1249 BOUDAS Sebastien 07:48:33 V1M FAC M 367 V1M 432
1249 SORS Michel 07:48:33 V2M M 120 V2M 845
1249 CASTANEDA Roberto 07:48:33 V1M madrid M 368 V1M 1516
1252 MURPHY Ciara 07:48:39 V1F Chester Triathlon Club F 43 V1F 2065
1253 EVANS Jason 07:48:45 V1M M 369 V1M 2506
1254 FUCHS Cyrille 07:48:49 SEM Ana rac wissembourg M 592 SEM 700
1255 PONTS Romain 07:48:52 SEM M 593 SEM 2323
1256 BERRIET Florian 07:49:01 SEM M 594 SEM 2163
1257 VIGNERON Jeromd 07:49:09 V1M M 370 V1M 2435
1257 TOMASINI Stephane 07:49:09 V1M M 371 V1M 2486
1259 CADOZ Aurelien 07:49:28 SEM M 595 SEM 567
1260 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 07:49:34 SEM M 596 SEM 2203
1261 VAILLANT Jerome 07:49:40 SEM TEAM TRAIL 62 M 597 SEM 854
1262 SUIRE Thierry 07:49:44 V1M M 372 V1M 1143
1263 MICHEAUD Nadege 07:49:48 V1F F 44 V1F 1144
1263 VIMPERE Mathieu 07:49:48 SEM M 598 SEM 2271
1265 GUINAIS Jean Michel 07:49:49 V1M M 373 V1M 2541
1266 SCIASCIA Adrien 07:49:50 SEM M 599 SEM 1129
1267 EYSSERIC Julie 07:49:51 SEF F 85 SEF 1820
1268 HURRELL Richard 07:49:58 V2M M 121 V2M 1082
1269 AUCHE Cyrille 07:50:01 V1M M 374 V1M 806
1270 FIERS Aurelien 07:50:08 SEM M 600 SEM 801
1271 LATARCHE Gilles 07:50:10 V1M M 375 V1M 501
1272 DONADINI Thibault 07:50:12 SEM M 601 SEM 1430
1273 SCHULTZE Michael 07:50:30 V2M M 122 V2M 2556
1274 MICHEL Jean Yves 07:50:31 V1M SCO Ste Marguerite MARSEI M 376 V1M 1191
1275 LUREAU Sandrine 07:50:32 V1F F 45 V1F 1757
1276 TERRIER Cyril 07:50:33 V1M M 377 V1M 762
1277 REY MILLET Pierre 07:50:34 V2M M 123 V2M 2622
1278 DURET Estelle 07:50:39 V1F F 46 V1F 1436
1279 LE GALL Fabrice 07:51:01 SEM ASPTT Rennes M 602 SEM 913
1280 ANGER Isabelle 07:51:16 V2F S/L ETAMPES ATHLETISME F 15 V2F 1084
1281 OAKLEY Judith 07:51:18 V2F Vegan Runners UK F 16 V2F 935
1282 LAURENT Tanguy 07:51:23 SEM M 603 SEM 746
1282 MUSSO Christelle 07:51:23 V1F asva sanofi F 47 V1F 787
1284 POTAGE Jack 07:51:25 V2M Running Shop M 124 V2M 1201
1285 SONTAG Michael 07:51:31 SEM Team Every Man Jack M 604 SEM 1932
1286 STAIGER Valerie 07:51:32 SEF F 86 SEF 1846
1287 POITEL Damien 07:51:34 SEM M 605 SEM 1362
1288 JACQUET Didier 07:51:36 V2M TNT M 125 V2M 1366
1289 FOSKETT Nigel 07:51:46 V1M M 378 V1M 1866
1290 GANNAT Florent 07:51:50 V1M M 379 V1M 955
1291 DUDNIK Laurent 07:52:03 V2M M 126 V2M 1056
1292 VALLET Pascale 07:52:04 V2F F 17 V2F 703
1293 FANTON Cedric 07:52:10 V1M Ozon courir M 380 V1M 1038
1294 JAMES Thelma 07:52:13 V2M M 127 V2M 2565
1295 GUION Jean Baptiste 07:52:15 SEM M 606 SEM 2292
1296 RAFFOUX Lionel 07:52:17 V1M joggeur ruffecois M 381 V1M 600
1297 GUION Helene 07:52:18 SEF F 87 SEF 1329
1298 JOUBERT Pierre 07:52:22 V1M Team Trail Touraine M 382 V1M 958
1299 TOWEY Andrew 07:52:24 V1M M 383 V1M 1459
1300 BUCHANAN Andrew 07:52:26 V1M Motherwell AC M 384 V1M 2003
1301 BYTEBIER Erwin 07:52:30 V1M asptt belfort trail M 385 V1M 1147
1302 O`REILLY Duane 07:52:36 SEM M 607 SEM 2304
1303 POUILLARD Laurent 07:52:41 V1M M 386 V1M 905
1304 FEENEY Lauren 07:52:49 SEF F 88 SEF 2152
1305 MORISSE Didier 07:52:52 V2M M 128 V2M 2563
1306 RICHARD Laurent 07:52:53 V1M M 387 V1M 730
1307 LONGHINI Joseph 07:52:58 V2M M 129 V2M 978
1307 VERNOTTE Vincent 07:52:58 SEM M 608 SEM 2242
1309 DEVILLARD Pierre 07:52:59 V2M M 130 V2M 1410
1310 VUICHARD Magali 07:53:05 SEF spac F 89 SEF 980
1311 WACH Marie 07:53:06 SEF ADP CAP SUD F 90 SEF 1004
1312 DANTENY Philippe 07:53:09 V2M M 131 V2M 2604
1313 CORONT DUCLUZEAU Didier 07:53:12 V2M M 132 V2M 1814
1314 LECOMTE Louis 07:53:15 SEM M 609 SEM 1655
1315 STUDZINSKA NEE GIBALOVA Jana 07:53:16 SEF F 91 SEF 2245
1316 JEAN Quentin 07:53:22 SEM M 610 SEM 1183
1317 UHRENHOLT Anna 07:53:29 V2F nordtrim F 18 V2F 626
1317 NACHEF Frederic 07:53:29 V1M M 388 V1M 737
1319 CLERJON Sylvie 07:53:36 V2F F 19 V2F 1134
1320 MOLINO Loris 07:53:37 SEM Froggle Team M 611 SEM 2030
1321 MENDES David 07:53:45 V1M GRESI'COURANT LE VERSOUD M 389 V1M 1192
1322 COPPOLA Laurent 07:53:48 V1M Ain Est Athletisme M 390 V1M 743
1323 FESTAZ Jerome 07:54:01 V2M M 133 V2M 909
1324 GIGUET Jean Yves 07:54:13 V1M M 391 V1M 657
1324 GIGUET Frederic 07:54:13 V1M M 392 V1M 720
1324 NOURY Cathy 07:54:13 V1F F 48 V1F 963
1327 LE MEROY Jocelyn 07:54:36 V1M M 393 V1M 962
1328 YATES Gabrielle 07:55:01 SEF F 92 SEF 1441
1329 LAMBERT Laurent 07:55:27 V1M M 394 V1M 906
1330 HUMBLET Catherine 07:55:42 V1F F 49 V1F 1633
1331 ACHARD Florent 07:55:43 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 395 V1M 608
1332 IDRAC Pierre 07:55:45 SEM M 612 SEM 2199
1333 MARMIER Nataliya 07:56:02 V3F CMBM F 1 V3F 1097
1334 ANDERSEN Ea 07:56:09 V1F Nordtrim F 50 V1F 1998
1335 DIAZ DE LA BARRERA Azury 07:56:14 SEF F 93 SEF 2188
1336 BESTE Benjamin 07:56:31 SEM M 613 SEM 2619
1337 FULCRAND Nicolas 07:56:35 V1M M 396 V1M 1187
1338 THOURIGNY Maxence 07:56:37 SEM M 614 SEM 2255
1339 CORBILLET Mathieu 07:56:40 SEM M 615 SEM 532
1340 ULIANA Muriel 07:56:41 V2F F 20 V2F 1470
1340 GURSKI Stephane 07:56:41 V1M M 397 V1M 1489
1342 GUERNET MOUTON Marianne 07:56:44 ESF Trail in Paris F 3 ESF 1918
1343 MORICE Jean Marie 07:56:50 SEM M 616 SEM 990
1344 RYAN Charles 07:56:51 V1M M 398 V1M 1358
1345 ALLIX Arnaud 07:56:58 V1M M 399 V1M 792
1346 BRUGGEMAN Antoine 07:57:01 SEM M 617 SEM 1193
1347 ABACHIN Jean Marc 07:57:05 V1M M 400 V1M 1150
1348 BROSSET Robert 07:57:09 V2M Guiboles et Gambettes M 134 V2M 1507
1348 DOUILLARD Stephane 07:57:09 SEM GUIBOLLES ET GAMBETTES M 618 SEM 2026
1350 SERRA Ramon 07:57:45 V1M ATLETIC CALDERI M 401 V1M 848
1351 BAUD Frederic 07:57:50 SEM M 619 SEM 2211
1352 PIETIN Laurent 07:57:51 V1M M 402 V1M 1403
1353 ZARRELLA Killyan 07:58:03 ESM Bref, je fais du trail... M 22 ESM 2086
1354 YOUT Alain 07:58:16 V3M Billere Triathlon M 10 V3M 1387
1355 LHOMER Elodie 07:58:18 SEF Team Compex F 94 SEF 901
1356 SERVAIS Stephane 07:58:22 SEM M 620 SEM 2335
1357 PERIN Axel 07:58:28 SEM M 621 SEM 2261
1358 FABRE Clement 07:58:30 SEM ACFA M 622 SEM 596
1359 NIOLET Julien 07:58:36 SEM Stade Bagnerais Athletism M 623 SEM 1738
1360 CAPUANO Lionel 07:59:02 SEM M 624 SEM 1648
1360 DANDOIS Tannick 07:59:02 SEM M 625 SEM 2373
1362 FAYOLLE Franck 07:59:05 V1M M 403 V1M 1699
1363 COTE Florian 07:59:07 V1M M 404 V1M 788
1364 BAUDRY Julien 07:59:10 SEM Club Athletique Fourmisie M 626 SEM 2060
1365 DUTOIT Maxime 07:59:12 V1M M 405 V1M 1453
1366 HONVAULT Emmanuel 07:59:20 SEM TESTING RUNNING M 627 SEM 1926
1367 FINLEY Sarah 07:59:58 V1F F 51 V1F 658
1368 LEBLOND Vincent 08:00:09 SEM M 628 SEM 1845
1369 TREOL Christophe 08:00:10 V1M Usm vire athletisme trail M 406 V1M 528
1370 MILLET Vincent 08:00:41 SEM M 629 SEM 1111
1370 ROMAIN Laurent 08:00:41 V1M NON M 407 V1M 1743
1372 CAMBAZAR Romain 08:00:58 SEM M 630 SEM 840
1373 DECENEUX Vincent 08:00:59 V1M M 408 V1M 1564
1374 ENSENAT Marlene 08:01:07 V1F F 52 V1F 2539
1375 MOULIOM Aime 08:01:11 SEM agnetz M 631 SEM 1354
1376 LAHOUEL Ludovic 08:01:14 V1M LEMAN AC / Thonon M 409 V1M 1808
1377 GUYOT Christophe 08:01:20 V1M Cles Gardanne M 410 V1M 414
1378 FOURRIER Jeremy 08:01:22 SEM M 632 SEM 2164
1379 POVEDA Marie 08:01:28 SEF F 95 SEF 1487
1380 AUSSEUR Christian 08:01:30 V3M M 11 V3M 1042
1380 NICOLAS Luc 08:01:30 V1M tri aventure avon fontain M 411 V1M 1277
1382 DARRAS Emmanuel 08:01:38 V1M US Marquette M 412 V1M 1622
1383 BEZAUD Fred 08:01:39 V1M M 413 V1M 2406
1384 BOURET Jerome 08:01:42 SEM C.O. du sud de l'essonne M 633 SEM 936
1385 COUP Martin 08:01:48 V1M M 414 V1M 1054
1385 KERANGUEVEN Jean Manuel 08:01:48 SEM Team lepape M 634 SEM 1434
1387 VINTENON Bruno 08:01:57 V2M AS ALTIS TOPPAN M 135 V2M 1087
1388 CHANTOISEAU Thierry 08:02:02 V1M M 415 V1M 1558
1389 LAPORTE Christophe 08:02:09 V1M Courbevoie Triathlon M 416 V1M 2053
1390 HEGGIE Robert 08:02:14 SEM M 635 SEM 662
1391 EELES Robert 08:02:21 SEM M 636 SEM 2341
1392 LERAT Sylvie 08:02:22 V1F F 53 V1F 1761
1393 GROSSET Christophe 08:02:26 V2M AS LEVES M 136 V2M 2111
1394 BLANPIN Elodie 08:02:33 SEF F 96 SEF 2281
1395 RINGLER Valerie 08:02:34 V2F chamonix F 21 V2F 1397
1395 BLANPIN Stephane 08:02:34 V1M M 417 V1M 1746
1397 COLLADO Jose Antonio 08:02:36 V2M SA MILANA ALARO M 137 V2M 1959
1398 MOISSONNIER Mylene 08:02:40 V1F F 54 V1F 1475
1399 BEUVE Guillaume 08:02:49 SEM Lysosome TEAM M 637 SEM 1315
1400 BAIGUE Henri 08:03:01 V2M M 138 V2M 2579
1401 DE FRANCE Geoffroy 08:03:06 V1M M 418 V1M 1066
1402 COLLARD Julien 08:03:11 SEM M 638 SEM 2272
1403 VISEUX Philippe 08:03:12 V1M M 419 V1M 1321
1404 HAMELIN Alexandre 08:03:17 SEM M 639 SEM 679
1405 BIAU Justine 08:03:20 SEF F 97 SEF 1389
1406 NGO NGOC Cyril 08:03:21 V1M M 420 V1M 2381
1407 NADHERA Petr 08:03:34 V1M M 421 V1M 2540
1408 COCHEREL Dominique 08:03:37 V2F AC La Chapelle sur Erdre F 22 V2F 1269
1409 MOREL Yves Andre 08:03:41 V2M vytajog M 139 V2M 1427
1410 AUTIER Corentin 08:03:42 SEM Chamonix HandBall Club M 640 SEM 2068
1411 MARCEL Bruno 08:03:44 V1M M 422 V1M 834
1412 DALL'OCA Benjamin 08:03:52 SEM RCNamur M 641 SEM 1974
1413 CHARLOT Pierre 08:04:08 V1M M 423 V1M 1214
1414 CLEMENT Thomas 08:04:10 SEM M 642 SEM 2134
1415 VALADE Cedric 08:04:19 V1M SAM 12 M 424 V1M 357
1416 VANDENBROUCKE Nathalie 08:04:20 SEF F 98 SEF 2267
1417 PEYNET Philippe 08:04:23 SEM M 643 SEM 1231
1418 BECKER Stephane 08:05:00 V1M CAN Sarreguemines M 425 V1M 876
1418 BOUR Stephane 08:05:00 V1M CAN Sarreguemines M 426 V1M 2074
1420 PELTIER Thomas 08:05:14 SEM M 644 SEM 2284
1421 CHOLLEY Thierry 08:05:40 V2M M 140 V2M 1028
1422 COURANT Frederic 08:05:41 V1M M 427 V1M 2522
1423 RENARD Damien 08:05:53 SEM M 645 SEM 2154
1424 RENARD Thierry 08:05:54 V2M M 141 V2M 2562
1425 ALZARD Cedric 08:06:34 SEM M 646 SEM 984
1426 PICARD Patrick 08:07:00 V1M M 428 V1M 920
1427 SICOLI Michel 08:07:07 V1M M 429 V1M 1114
1428 LACAGNE Herve 08:07:08 V2M M 142 V2M 1041
1429 DUQUERROY Xavier 08:07:14 SEM M 647 SEM 718
1430 TIDELL Martin 08:07:24 V1M M 430 V1M 2404
1431 CRAMPE Christophe 08:07:45 SEM M 648 SEM 1053
1432 PRIMARD Frederic 08:07:46 V2M M 143 V2M 2571
1433 LE BLANC Catherine 08:07:49 V2F CAES CNRS F 23 V2F 1252
1434 GUYON Frederic 08:08:19 V1M LYRICANTHROPE M 431 V1M 779
1435 MAYORDOMO Oriol 08:08:20 SEM Triplesport.cat M 649 SEM 1913
1436 ESSIG Gregoire 08:08:36 SEM Raid INSA INP M 650 SEM 1977
1437 CRUSSON Maxime 08:08:45 SEM Au Vieux Campeur Grenoble M 651 SEM 2097
1438 VILLEGAS Nadine 08:08:49 V2F Spac F 24 V2F 1533
1439 FONT Alejandro 08:08:56 V1M M 432 V1M 2509
1440 HAUDIQUET Jerome 08:08:59 SEM M 652 SEM 2345
1441 BACH Carlos 08:09:00 V1M R.C.Polo M 433 V1M 1985
1441 BOUGEON Loic 08:09:00 V1M M 434 V1M 2402
1443 MARCHAND Antoine 08:09:01 V2M M 144 V2M 2567
1444 SUEUR Dominique 08:09:02 V1M M 435 V1M 1294
1445 PIETTE Stephane 08:09:06 V1M M 436 V1M 1657
1446 CHATELAS Julien 08:09:08 V1M AS roadrunners M 437 V1M 800
1447 READE Kirsty 08:09:12 V1F F 55 V1F 640
1448 BARBERA CANCELA Ignacio 08:09:14 V1M M 438 V1M 2493
1449 WILSON Gordon 08:09:18 V1M Mud Sweat & Runners M 439 V1M 1668
1450 GASCOIN Arthur 08:09:21 SEM M 653 SEM 2231
1451 ZHANG Yuren 08:09:26 V1M M 440 V1M 1342
1452 MARECHAL Elodie 08:09:28 SEF F 99 SEF 1628
1453 TERRIER Franck 08:09:29 V1M M 441 V1M 1754
1454 BALDACINI Christophe 08:09:32 V2M D RANNER M 145 V2M 1078
1454 CORBEIL Emmanuel 08:09:32 V1M M 442 V1M 1405
1456 BARBET Pierre 08:09:34 SEM M 654 SEM 805
1457 RIU Alex 08:09:36 V1M KM0 PONENT M 443 V1M 2013
1458 ORMO Enric 08:09:37 V2M Km0 Ponent M 146 V2M 2014
1459 VICENTE SERRANO Josep 08:09:38 V2M KM0 Ponent M 147 V2M 1500
1460 CORNILLON Daniel 08:09:44 V2M M 148 V2M 614
1461 BRESSE Christophe 08:09:45 V1M M 444 V1M 1424
1462 VACHER Nicolas 08:09:50 V1M Zodiacaerospace M 445 V1M 1345
1463 NOUVILLE Martial 08:10:10 V2M M 149 V2M 2570
1464 COLLEAU Christophe 08:10:13 SEM M 655 SEM 2222
1465 MITCHELL Tom 08:10:17 SEM M 656 SEM 2365
1466 BENJAMIN Tim 08:10:21 SEM M 657 SEM 2366
1467 STOLL Julia 08:10:27 SEF HAGER F 100 SEF 1368
1468 VETTU Herve 08:10:47 V2M Cap d'Ail Macadam M 150 V2M 1079
1469 CREPIN Philippe 08:10:48 V2M Bombardier M 151 V2M 1274
1470 SCHOLART Laurent 08:10:49 V1M courir a baisieux M 446 V1M 1396
1471 HEMINGWAY Robert 08:11:03 V2M M 152 V2M 2595
1472 BRUGEL Christophe 08:11:08 V2M M 153 V2M 1520
1473 LEDUC David 08:11:12 V1M CE Snecma M 447 V1M 1045
1474 BOFFO Franck 08:11:28 V1M BOFFO S.A. M 448 V1M 1317
1474 MARIE LUEB Anne 08:11:28 V1F F 56 V1F 2525
1476 JUMELLE Cedric 08:12:00 V1M M 449 V1M 2433
1477 POULAIN Guy 08:12:05 V2M M 154 V2M 514
1477 BLANCHARD Gaetan 08:12:05 SEM M 658 SEM 1508
1479 LEVEQUE Thierry 08:12:14 V1M TEAM COINS SECRETS M 450 V1M 1935
1480 MATHELIN Francois 08:12:20 V2M Toulon Sports Nature M 155 V2M 1635
1481 LEPROUX Bruno 08:12:25 V2M M 156 V2M 2548
1482 DEHAYNIN Christine 08:12:47 V1F F 57 V1F 1468
1482 SKUTELLA Frederic 08:12:47 V1M M 451 V1M 2427
1484 MULLER Dominque 08:12:48 V2M FERRIERE SA M 157 V2M 2033
1485 PARIS Johan 08:13:10 SEM M 659 SEM 733
1485 RACINET Jean Luc 08:13:10 V2M M 158 V2M 1266
1487 LEROY Jean Rene 08:13:23 SEM M 660 SEM 1018
1488 FAVRICHON Gerard 08:13:28 V2M AC CREDIT MUTUEL CENTRE M 159 V2M 1155
1489 DUPONT Mario 08:13:35 V1M M 452 V1M 1505
1490 NAWROCKI Matthieu 08:13:37 SEM M 661 SEM 1465
1491 BARSACQ Annabelle 08:13:38 V1F F 58 V1F 2417
1492 PERON Jean Christophe 08:13:41 V1M Macadam Pont Scorff M 453 V1M 1325
1493 TOURNADRE Nathalie 08:13:46 V1F F 59 V1F 1356
1494 PERROT Pierre Yves 08:13:54 V2M racing club nantais M 160 V2M 1119
1495 CROMPTON Nigel 08:14:05 V2M Pensby Runners M 161 V2M 1515
1496 LECLERCQ Michel 08:14:08 V1M M 454 V1M 1331
1497 JOURDON Patrick 08:14:12 V2M M 162 V2M 1833
1498 BEZIADE Loic 08:14:18 V1M M 455 V1M 2391
1499 DUCOMMUN Anne Sophie 08:14:32 V1F TRT Monthey F 60 V1F 1153
1500 BRIANCON guillaume 08:14:42 V1M M 456 V1M 2470
1501 GAUCHARD Nora 08:14:44 SEF SPAC F 101 SEF 1719
1502 DURANTET Sebastien 08:14:45 SEM M 662 SEM 1838
1503 GREGNAC Cyril 08:14:46 V1M M 457 V1M 1091
1503 CHERRY Alisa 08:14:46 V2F Wakefield Triathlon Club F 25 V2F 1900
1505 SERVAES Stanislas 08:14:48 SEM M 663 SEM 629
1506 PLANCHOT Sylvie 08:15:05 V1F AMA Cugand F 61 V1F 1279
1507 PLANCHOT Nicolas 08:15:10 V1M AMA Cugand/Raid Landes Av M 458 V1M 1046
1508 PEYROT Anne 08:15:13 V1F Macadam07 F 62 V1F 1218
1509 DEYRES Sylvie 08:15:18 V1F Macadam 07 F 63 V1F 1219
1510 RIDGE Andy 08:15:19 SEM M 664 SEM 2276
1511 DAUBAN Lise 08:15:37 SEF F 102 SEF 1769
1512 JOSEPH Anne Marie 08:15:42 V2F F 26 V2F 1162
1513 HANCOCK Phil 08:16:01 V1M Horsforth Fellandale M 459 V1M 2024
1514 FROISSARD Thierry 08:16:06 V2M M 163 V2M 1598
1515 LA ROSA Massimo 08:16:10 V2M M 164 V2M 1127
1516 DOUGUET Stephane 08:16:23 V1M TEAM TOUL AR PESKED M 460 V1M 460
1517 DUFFY Ruairi 08:16:25 V1M Geneva Runners M 461 V1M 1612
1518 AMBELLA Mulumba 08:16:27 V1M ASFI VILLEJUIF M 462 V1M 2102
1519 NOBLAT PIANTA Virginie 08:16:36 V1F Les foulees chablaisienne F 64 V1F 2009
1519 RICHARD Ludovic 08:16:36 V1M M 463 V1M 2488
1521 JANIN Marie 08:16:38 SEF CMBM F 103 SEF 2056
1522 BLANDIN Kelly 08:17:15 SEF F 104 SEF 2268
1523 MESSAOUDI Belkacem 08:17:36 V1M M 464 V1M 1174
1523 MANEVAL Pascal 08:17:36 V1M M 465 V1M 1265
1525 MIDEZ Adeline 08:17:52 SEF F 105 SEF 861
1526 PARIS Jerome 08:17:56 SEM M 665 SEM 1481
1527 STEINER Quentin 08:18:04 SEM M 666 SEM 1788
1528 HENRY Corinne 08:18:13 V1F MASC F 65 V1F 1120
1529 LUDWIG Alfred 08:18:15 V2M M 165 V2M 2577
1530 ESCORIZA Luis 08:18:16 V4M VML Vaincre les Maladies M 1er V4M 1210
1531 ROUSSELIN LEGRAND Sebastien 08:18:57 SEM M 667 SEM 1339
1532 NOLF Aurelien 08:18:59 SEM M 668 SEM 1355
1533 VERCAUTEREN Valerie 08:19:04 SEF F 106 SEF 1594
1534 BREEDVELD Jan 08:19:08 V3M Runnings Improvement M 12 V3M 1961
1535 DAMEN Martijn 08:19:11 V1M running improvement M 466 V1M 1969
1536 JEANDEL Mathieu 08:19:19 SEM M 669 SEM 2207
1537 SOW Amadou 08:19:21 SEM M 670 SEM 1486
1538 PALMER Richard 08:19:36 SEM M 671 SEM 2319
1539 HERDOIN Vincent 08:19:47 V1M M 467 V1M 1548
1540 SHAN Jingbiao 08:19:55 SEM M 672 SEM 1890
1541 BERNARD Philippe 08:20:12 V2M SANARY CAP GARONNE M 166 V2M 1412
1542 HE Yaqing 08:20:18 SEF F 107 SEF 1240
1543 CAIRNS Tim 08:20:23 V1M M 468 V1M 1287
1544 MARCEL Katia 08:20:37 V1F F 66 V1F 994
1545 AGRESTI Stephanie 08:20:38 V1F F 67 V1F 1805
1546 GRANGE Pierre 08:20:43 SEM AS Roadrunners M 673 SEM 1570
1547 LOUBIER Sonia 08:20:46 V1F TRT Monthey F 68 V1F 1513
1548 ILLIANO Stephane 08:20:47 V1M M 469 V1M 1678
1549 VINTROU Yan 08:20:48 V1M running conseil brest M 470 V1M 1351
1549 DENEUVILLE Lionel 08:20:48 V1M M 471 V1M 2492
1551 O'KEEFFE Clare 08:20:51 V1F F 69 V1F 1431
1551 CWIKOWSKI Marc 08:20:51 V2M M 167 V2M 1433
1553 FARR William 08:21:01 V1M M 472 V1M 1640
1554 FAVIER William 08:21:02 SEM M 674 SEM 2338
1555 MIFSUD Jerome 08:21:03 SEM M 675 SEM 1847
1556 DEGARDIN Gerard 08:21:12 V2M CSX polytechnique M 168 V2M 2049
1557 PELLICANO Sebastien 08:21:16 SEM M 676 SEM 2241
1558 DESFONTAINES Morgan 08:21:18 SEM M 677 SEM 1156
1559 GARCIA Laurent 08:21:27 V1M M 473 V1M 1438
1560 MIDEZ Perrine 08:21:34 SEF F 108 SEF 858
1561 LEDUC Jean Maurice 08:21:35 SEM Team Trail 62 M 678 SEM 959
1562 MEHNERT Andre 08:21:43 V2M MLW Leipzig M 169 V2M 1165
1563 LEMPEREUR Francois 08:21:52 V1M AS Roadrunners M 474 V1M 1779
1564 BLAISE Yann 08:21:55 V1M M 475 V1M 2480
1565 HEBE Emmanuel 08:21:59 V1M Free Runners M 476 V1M 1616
1566 RAKOVER Jean Marc 08:22:00 V2M M 170 V2M 1373
1567 CASAGRANDE Delphine 08:22:05 SEF Tgv54 F 109 SEF 1428
1568 DUPLESSIS DE POUZILHAC Thierry 08:22:06 V1M M 477 V1M 1579
1568 LEGRIX DE LA SALLE Chloe 08:22:06 ESF F 4 ESF 2125
1570 LENOIR Stephane 08:22:07 V1M BERCK ATHLETISME COTE D'O M 478 V1M 1473
1571 DE LA MAISONNEUVE Moana 08:22:22 V1M M 479 V1M 1665
1571 ZACHAROVA Viktorija 08:22:22 V1F F.O.C.U.S. running F 70 V1F 2034
1573 BAUDOIN Aurelien 08:22:40 SEM AS SOMMER M 679 SEM 1353
1574 MCCAVERT Catherine 08:22:43 SEF F 110 SEF 1810
1575 GUILLET Justine 08:22:46 SEF F 111 SEF 1182
1576 TRUFFAUT Eddy 08:22:51 V1M M 480 V1M 1734
1577 MYERS Sherran 08:23:01 V1F F 71 V1F 1461
1578 LIGEROT Eric 08:23:26 V2M TrailOutDoor69 M 171 V2M 1573
1579 RENAULT Didier 08:23:28 V1M M 481 V1M 1816
1580 DONZELOT Jean Charles 08:23:32 SEM M 680 SEM 1503
1580 PIERRE RIZET Marie 08:23:32 V1F F 72 V1F 1519
1582 MENDES Julien 08:23:34 SEM M 681 SEM 1064
1583 MOALIC Anne 08:23:35 V1F F 73 V1F 2382
1584 VERMOT DESROCHES Jerome 08:23:37 SEM M 682 SEM 983
1584 LESACHET Claire 08:23:37 V1F AS roadrunners F 74 V1F 1245
1586 VIEIRA Nicolas 08:23:44 SEM M 683 SEM 2308
1587 FRIBOURG Karine 08:23:49 V1F F 75 V1F 1408
1588 BRIGE Benjamin 08:23:58 SEM M 684 SEM 2344
1589 PENNERATH Jean Christophe 08:24:09 V2M SARREGUEMINES TRIATHLON C M 172 V2M 676
1590 LASBENNES Guillaume 08:24:10 SEM Athletic club Arpajonais M 685 SEM 1109
1590 BREVOT Claude 08:24:10 V1M CAHM M 482 V1M 1220
1592 DUFOUR Johann 08:24:11 SEM M 686 SEM 789
1592 PATTARO Herve 08:24:11 V1M ARPAJONNAIS M 483 V1M 1238
1592 LASBENNES Eric 08:24:11 V1M M 484 V1M 1300
1595 THIBERT Dominique 08:24:21 V2M M 173 V2M 1676
1596 PEERBOOMS Roger 08:24:26 V1M Dutch runners M 485 V1M 1782
1597 DEBAIR Jeremy 08:24:28 SEM M 687 SEM 2301
1598 LOZANO Maggy 08:24:32 SEF MAGGandFAB F 112 SEF 1590
1599 DEGOIS Marie 08:24:45 SEF F 113 SEF 1157
1600 JAN WIERSMA Wiert 08:24:56 SEM M 688 SEM 1733
1601 VIT Alexandre 08:25:20 SEM M 689 SEM 2183
1602 CORSO Leonardo 08:25:22 V1M Jog'In Attitude M 486 V1M 2019
1603 DESGRAND Philippe 08:25:23 V1M team RAIDSTRONG RdCondrie M 487 V1M 1367
1604 ROLFE Daisie 08:25:24 SEF Clapham Chasers F 114 SEF 672
1604 LAMING Mary 08:25:24 SEF JOG'IN ATTITUDE F 115 SEF 2017
1604 MASSAU Laurent 08:25:24 SEM JOG'IN ATTITUDE M 690 SEM 2018
1604 STAES POLET Sabine 08:25:24 V2F JOG'IN ATTITUDE F 27 V2F 2020
1604 VALENTINE Barry 08:25:24 SEM Clapham Chasers M 691 SEM 2063
1609 DONATTI FURIGO Gustavo 08:25:30 SEM BR ESPORTES M 692 SEM 1429
1610 BLANC Dominique 08:25:33 V3M M 13 V3M 1767
1611 MOREY Martial 08:25:36 SEM M 693 SEM 860
1612 VALTON Laurent 08:25:38 V1M MACADAM PONT SCORFF M 488 V1M 1338
1612 PAYET Jean 08:25:38 SEM M 694 SEM 2248
1614 CHOPART Guillaume 08:25:59 SEM M 695 SEM 1228
1615 KORENFELD Christian 08:26:01 V3M Courir dans Chatellerault M 14 V3M 2052
1616 CLOUTIER Benjamin 08:26:30 SEM Chamonix HandBall Club M 696 SEM 2069
1617 CHARLET Roland 08:26:35 V3M M 15 V3M 1506
1618 DIEULANGARD Marc 08:26:44 V2M AC La Chapelle/Erdre M 174 V2M 1221
1619 LE PODER Yves 08:26:45 V2M AC La Chapelle sur Erdre M 175 V2M 1449
1620 COTTE Cyrille 08:27:01 SEM M 697 SEM 1132
1621 JUILLARD Laurent 08:27:02 V2M M 176 V2M 1093
1622 BACHERE Armelle 08:27:09 V1F CMBM F 76 V1F 1502
1623 DANY Nadine 08:27:10 V1F CMBM F 77 V1F 1169
1624 DAVIES Mike 08:27:12 V3M TORBAY AC M 16 V3M 1923
1625 BUQUET Christopher 08:27:29 SEM M 698 SEM 1722
1626 LOUARN Stephane 08:27:36 V1M M 489 V1M 1693
1627 MOUNIB Robert 08:27:45 V1M M 490 V1M 1420
1628 BROWN Phillip 08:27:46 V2M M 177 V2M 2593
1629 BRUGGEMAN Eric 08:27:50 V2M M 178 V2M 1322
1630 BAIA Gerard 08:27:51 V2M UNILEVER M 179 V2M 1910
1630 PALMADE Jean 08:27:51 SEM Quizas Team M 699 SEM 1986
1632 GOUVERNEUR Jimmy 08:28:00 SEM M 700 SEM 1318
1633 NADELMANN Stefan 08:28:14 V1M M 491 V1M 2450
1634 DUCROT Pascal 08:28:16 V2M Les Foulees de Tom M 180 V2M 1394
1635 VAN DEN BOSCH Wouter 08:28:21 SEM M 701 SEM 2208
1636 JACOBSEN Lars 08:28:29 SEM M 702 SEM 2320
1637 RECHE Bruno 08:28:36 V1M ASZAP M 492 V1M 767
1638 PRIGENT Christian 08:28:38 V2M AZAP M 181 V2M 1627
1639 DOUVILLE Jean Bernard 08:29:18 V1M Oxigene M 493 V1M 1385
1640 PERRET Raphael 08:29:19 V1M Cohesion Oxygene M 494 V1M 2055
1641 NADEAU Karine 08:29:20 V1F Oxigene F 78 V1F 1384
1642 SCHICK Jean Francois 08:29:52 V2M JCD M 182 V2M 1485
1642 COTTARD Emmanuel 08:29:52 V1M M 495 V1M 2528
1644 DECROIX Didier 08:30:03 V2M M 183 V2M 2589
1645 FUCHS Joelle 08:30:06 SEF LYRICANTHROPES F 116 SEF 1687
1646 SEVRAIN Herve 08:30:13 V2M running club stephanois M 184 V2M 1179
1647 RYCKEWAERT Herve 08:30:37 SEM M 703 SEM 2326
1648 ROSSI Valerio 08:30:43 V1M M 496 V1M 2422
1649 AUDIT Edouard 08:30:46 V1M JAM M 497 V1M 1020
1650 CART GRANDJEAN Helene 08:30:47 V1F JA Montrouge F 79 V1F 1352
1651 LOIGO Sirle 08:31:32 SEF Treeningpartner F 117 SEF 1914
1652 THOMAS Lionel 08:31:43 V1M M 498 V1M 1286
1653 CARMIGNAC Jean Luc 08:31:47 V2M M 185 V2M 1758
1654 JAY Frederic 08:32:08 V2M ACIGNE JOGGING M 186 V2M 752
1655 LECOMTE Gregoy 08:32:13 SEM M 704 SEM 2249
1656 BRETON Sophie 08:32:16 SEF F 118 SEF 1488
1657 MOREL Thibaut 08:32:44 SEM M 705 SEM 2198
1658 WILLEMS Jerome 08:32:52 SEM M 706 SEM 1262
1658 BERD Samy 08:32:52 SEM Team Raidlight M 707 SEM 1494
1660 GAST Nicolas 08:33:00 V1M PASS RUNNING M 499 V1M 1611
1661 RUIZ Joseph 08:33:04 V2M Berck Athletisme Cote d'O M 187 V2M 820
1662 MOREY Arnaud 08:33:05 V1M M 500 V1M 666
1663 THOMAS Bertrand 08:33:07 V1M M 501 V1M 2529
1664 SENECHAL Eric 08:33:31 V2M chasse loisirs M 188 V2M 1306
1665 DUMAS Fabrice 08:33:46 V1M M 502 V1M 1477
1666 RIDEL Jerome 08:33:48 SEM M 708 SEM 1443
1667 KRUGER Jonah 08:34:04 V1M M 503 V1M 2431
1668 KRIEGER Matthew 08:34:06 SEM M 709 SEM 2331
1669 LARBEYOU Remi 08:34:11 SEM Endurance 65 M 710 SEM 1440
1670 DUPLUS Charlotte 08:34:14 SEF F 119 SEF 2214
1671 BADCOCK James 08:34:15 V1M M 504 V1M 1460
1672 KOLACZEK Marion 08:34:50 SEF F 120 SEF 1607
1673 LEFEBVRE Fabien 08:34:54 SEM Bombardier M 711 SEM 1744
1674 GUERRAND Daniel 08:34:58 V3M M 17 V3M 2616
1675 AKHAVAN Shahab 08:35:02 SEM M 712 SEM 1614
1676 LEGRIX DE LA SALLE Alexis 08:35:13 V1M M 505 V1M 1510
1677 HEALY SiobAn 08:35:31 V2F F 28 V2F 1670
1678 SAMSOEN Maximilien 08:35:39 SEM Rambouillet Sport A. M 713 SEM 1463
1679 VIRLON Bruneau 08:35:42 V2M M 189 V2M 1621
1680 CLAVEL Yannick 08:35:45 V1M M 506 V1M 1445
1681 AMOROS ORPELLA Enric 08:36:00 V2M M 190 V2M 1411
1682 SALOMON Adeline 08:36:05 V1F CMBM F 80 V1F 1795
1683 DIEZ GARCIA Yolanda 08:36:07 V1F F 81 V1F 2515
1683 DEL HOYO COTERA Alberto 08:36:07 V2M M 191 V2M 2572
1685 LEMAIRE Alexandre 08:36:12 SEM mac team 57 M 714 SEM 2007
1686 MAZET Herve 08:36:16 V1M Triathlon Amberieu en Bug M 507 V1M 1323
1687 MANGIN Florence 08:36:17 V1F F 82 V1F 2524
1688 ARONDEL Jean Michel 08:36:18 V1M ADP CAP SUD M 508 V1M 1280
1689 GAUTHIER Mylene 08:36:28 V1F F 83 V1F 1563
1689 THEBERGE Annou 08:36:28 V1F F 84 V1F 2484
1691 VIOUX Adrien 08:36:29 SEM M 715 SEM 2634
1692 KOWALSKI Regis 08:36:33 V1M M 509 V1M 1827
1693 TARDIVET Laurent 08:36:37 V1M M 510 V1M 1555
1693 CHAVIHOT FORET Pierre 08:36:37 SEM M 716 SEM 2132
1695 GEISEN Cyril 08:36:38 V1M M 511 V1M 605
1696 LEBREUX Gerard 08:36:45 V3M CMBM M 18 V3M 1603
1697 CARROUGET Jean Charles 08:36:53 V2M M 192 V2M 1116
1697 BURIEZ Anthony 08:36:53 SEM CAC Caloterie M 717 SEM 2078
1699 VERMAST Didier 08:37:00 V2M M 193 V2M 1359
1700 ROUANOUX Dorothee 08:37:04 SEF F 121 SEF 1536
1701 BUARD Thierry 08:37:10 V2M Marne et Gondoire Athleti M 194 V2M 438
1702 FOURNERON Virginia 08:37:11 V1F Marne et Gondoire Athleti F 85 V1F 2006
1703 FISCHER Michala 08:37:12 SEF F 122 SEF 2280
1704 CAMUSO Carmela 08:37:49 V1F T.R.T. Monthey F 86 V1F 1936
1705 ROULLIER Benoit 08:37:57 V2M M 195 V2M 1382
1706 ADAM Damien 08:38:02 SEM M 718 SEM 2209
1707 LE GOFF Jean Luc 08:38:05 V1M MACADAM PONT SCORFF M 512 V1M 1413
1708 HUETZ Francois 08:38:11 V2M CAES CNRS M 196 V2M 2076
1709 LIVOYE Regis 08:38:14 V2M Vytajog M 197 V2M 1314
1710 CHASSAGNE Vincent 08:38:26 V1M M 513 V1M 1371
1711 GOMEZ Frederic 08:38:28 V1M M 514 V1M 941
1712 LASSAIRE Benoit 08:38:33 V1M M 515 V1M 2498
1713 MATHIEU Anne 08:38:47 V2F F 29 V2F 1107
1714 ROLLIN Rachel 08:38:51 V1F F 87 V1F 1559
1715 ANDRES Nora 08:38:59 V1F MACADAM 07 F 88 V1F 1166
1716 ANQUETIL Sophie 08:39:00 V1F F 89 V1F 1161
1717 TOUSSAINT Muriel 08:39:02 V1F rame F 90 V1F 1484
1718 BRUNEL Vincent 08:39:03 SEM M 719 SEM 1205
1719 PREVOT Florent 08:39:04 SEM M 720 SEM 1290
1720 SIMLER Michel 08:39:05 V1M RAME M 516 V1M 1715
1721 FLORIAN Yves 08:39:06 SEM M 721 SEM 1090
1722 PLAINCHAMP Muriel 08:39:17 V1F TEAM ST YORRE F 91 V1F 1514
1723 BUSSON Benoit 08:39:33 SEM M 722 SEM 573
1724 MORVAN Tanguy 08:39:34 SEM AS SOMMER M 723 SEM 1369
1724 BIGOT Alain 08:39:34 V2M TEAM GTIA M 198 V2M 1930
1726 BAUDON Christian 08:39:51 V3M EAA BONNEVILLE M 19 V3M 1568
1727 MAINA Kiari 08:40:00 V1M M 517 V1M 1781
1728 MAINA Sandrine 08:40:01 V1F F 92 V1F 1745
1729 LOMBA Emmanuel 08:40:02 SEM M 724 SEM 1698
1730 SCHILLINGER Patrick 08:40:04 V1M M 518 V1M 1176
1731 CUMMINS Simon 08:40:06 V2M Howgill Harriers M 199 V2M 1167
1732 SHAYLER Alison 08:40:07 SEF F 123 SEF 1650
1733 SMETS Carole 08:40:08 V1F F 93 V1F 2419
1734 GUILLAMO Jerome 08:40:09 V1M ACNORD95 M 519 V1M 1731
1735 BOONE David 08:40:10 V1M M 520 V1M 2458
1736 JOURDAN Christophe 08:40:12 SEM sapeurs pompiers les Angl M 725 SEM 1646
1737 COUTY Frederic 08:40:21 V2M M 200 V2M 1565
1738 GROSGOJAT Benjamin 08:40:26 SEM M 726 SEM 1131
1739 STEENKISTE Nico 08:40:34 V1M BATSTH M 521 V1M 1137
1740 RIVIERE Laurent 08:41:15 SEM M 727 SEM 1606
1741 REY Karim 08:41:26 V1M M 522 V1M 1381
1742 BAUMGARTNER Laurent 08:41:30 V1M M 523 V1M 1303
1743 MONIER Emeline 08:41:34 SEF Team Compex F 124 SEF 1803
1744 DURO Olivier 08:41:36 V1M Crazys Runners M 524 V1M 1447
1745 FLEUROT Olivier 08:41:39 V2M M 201 V2M 1067
1746 BALIS Patricia 08:41:43 V1F F 94 V1F 2536
1747 PAPOIN Elisabeth 08:41:51 V1F Izeure Tarsul Teeam F 95 V1F 1576
1748 BOURBON Franck 08:42:27 V1M AS VOUILLE 86 M 525 V1M 1556
1749 ALVAREZ DE TOLEDO Belisario 08:43:09 V2M SPORTREAM M 202 V2M 1599
1750 GUILBAUD Pierre 08:43:11 SEM Raid Aventure Pays de Vie M 728 SEM 1978
1751 DESFONTAINES Mireille 08:43:15 V2F F 30 V2F 1666
1752 GROTZINGER Stephanie 08:43:16 SEF F 125 SEF 1298
1753 CASSETTO Bernard 08:43:20 V3M M 20 V3M 1248
1754 BERMUDEZ Ruben 08:43:28 SEM M 729 SEM 2368
1755 ANDREANI Serge 08:43:37 V3M Aspttajaccio ascee 2A M 21 V3M 1591
1756 BRUEL Jean Michel 08:43:40 V1M TOAC Triathlon M 526 V1M 1471
1757 THERET Marilyn 08:43:51 SEF Team Douzaleur F 126 SEF 1694
1758 QUINTANA Guillaume 08:44:05 SEM M 730 SEM 2374
1759 MILHAU Didier 08:44:16 V3M asarcm M 22 V3M 2108
1760 PI Valerie 08:44:17 V2F asarcm F 31 V2F 2637
1761 PATUREL Loic 08:44:36 SEM M 731 SEM 1229
1762 BARBIER Nathalie 08:44:37 V1F F 96 V1F 2538
1763 DUMAS Herve 08:44:47 V1M M 527 V1M 1425
1764 CUCCU Salvatore 08:44:51 V1M M 528 V1M 2443
1765 CUI Ying 08:44:56 SEF F 127 SEF 1649
1766 DESCHUYTENEER Stephane 08:44:57 SEM ET Chievres M 732 SEM 1236
1767 BANEGAS Jose 08:45:13 V1M M 529 V1M 353
1768 DE GRAAF Louw 08:45:33 SEM M 733 SEM 2286
1769 WATANABE Riko 08:45:44 V2F F 32 V2F 1560
1770 PREVOST Laurent 08:46:19 V1M schneider electric M 530 V1M 1478
1771 TARTILAN CLIMENT Jose Antonio 08:46:36 V2M M 203 V2M 2555
1772 GROEBER Jeff 08:46:54 V1M Team Apero M 531 V1M 1346
1773 SERRE David 08:47:12 SEM M 734 SEM 2379
1774 LEFEBVRE Anne 08:47:21 V1F CPLP F 97 V1F 1741
1775 SUZON Franck 08:47:27 V2M CAP DINSHEIM M 204 V2M 1636
1776 MOUVEROUX Matthieu 08:47:30 SEM M 735 SEM 1825
1777 REYNAUD Emma 08:47:34 SEF F 128 SEF 2137
1778 BOUTARIN Oceane 08:47:40 SEF F 129 SEF 213
1779 BUEB Nadia 08:47:41 V1F F 98 V1F 993
1780 KIEFFER Bruno 08:47:43 V2M M 205 V2M 576
1781 KNUDSEN Christopher 08:47:44 SEM M 736 SEM 2200
1782 NOORHANI Kristo 08:48:01 SEM uMTR/Voka M 737 SEM 1911
1783 GUILLON Laurent 08:48:12 V1M M 532 V1M 1641
1784 DELEPIERRE Catherine 08:48:13 V2F ESM BELGIQUE F 33 V2F 1690
1785 BOIBLE Stephane 08:48:14 V1M M 533 V1M 1364
1786 SALADINO Bruno 08:48:17 SEM trail outdoor 69 M 738 SEM 427
1787 FAVRE Maxime 08:48:20 SEM M 739 SEM 1604
1788 LOCK Kevin 08:48:28 V1M M 534 V1M 1215
1789 HACHET Stephane 08:48:55 V1M M 535 V1M 729
1790 STAVAUX Philippe 08:49:23 V1M ZP DES ARCHES M 536 V1M 1681
1790 RENUART Philippe 08:49:23 SEM M 740 SEM 1802
1792 GRIFFITH Kevin 08:49:26 V2M M 206 V2M 1094
1793 MERDY Arnaud 08:49:28 V1M CMBM M 537 V1M 1030
1794 CLAUDE Guillaume 08:49:54 SEM M 741 SEM 1479
1795 CLAUDE Frederic 08:49:56 SEM M 742 SEM 2643
1796 DANTENY Julien 08:50:16 SEM M 743 SEM 1732
1797 NOGUET Ollivier 08:50:30 V1M AVC CHANTELLE M 538 V1M 1448
1798 LEVANNIER Yves 08:50:48 V3M M 23 V3M 1406
1798 GIROUX Delphine 08:50:48 V1F Les enrages du zigotrails F 99 V1F 1626
1800 COLLIN Stephan 08:50:55 V1M M 539 V1M 639
1801 COLLIN Sandrine 08:51:00 SEF F 130 SEF 1674
1802 PINSON Jean Christophe 08:51:12 V2M M 207 V2M 2607
1803 PRUNELET Alexandre 08:51:30 SEM M 744 SEM 1292
1804 NOUVEL Arnaud 08:51:37 V1M M 540 V1M 1652
1805 NOUVEL Blandine 08:51:38 SEF F 131 SEF 1173
1806 OUGIER Clement 08:51:41 SEM M 745 SEM 2243
1807 BONNET Thierry 08:52:14 V1M M 541 V1M 1787
1808 MOUCHON Kevin 08:52:18 SEM M 746 SEM 1872
1809 MEZRAG Said 08:52:25 V1M M 542 V1M 2535
1810 SAKOVICA Liesma 08:52:48 SEF pupumaiss.lv F 132 SEF 1818
1811 BERTHIER Patrick 08:52:50 V2M M 208 V2M 1247
1812 BOURGOIN Jean Philippe 08:52:54 V2M CMBM M 209 V2M 1326
1813 HUYGE Arn 08:53:01 SEM M 747 SEM 1637
1814 CZECHOWSKI Fabrice 08:53:08 V1M M 543 V1M 2517
1815 DESBOIS Josette 08:53:16 V3F ASC ST BARTHELEMY D'ANJOU F 2 V3F 2105
1816 LEJEUNE Tom 08:53:29 V1M Ecuyers M 544 V1M 1815
1816 DUPONT Sven 08:53:29 V1M ESM Belgique M 545 V1M 1854
1818 PARMENTELOT Aude 08:53:30 V1F F 100 V1F 1675
1819 MEDARD Melanie 08:53:31 SEF CAPOSS F 133 SEF 2071
1820 SENAVE Syvlie 08:53:36 V2F F 34 V2F 2564
1821 COURTOIS Catherine 08:53:45 V1F Vytajog F 101 V1F 1216
1822 BASTIN Vincent 08:53:49 V1M Seingles du mardi M 546 V1M 1582
1823 BOUMIER Patrick 08:53:52 V3M VYTAJOG M 24 V3M 1580
1823 BANTING Sarah 08:53:52 SEF F 134 SEF 2215
1825 KALDA Ruth 08:53:55 V2F F 35 V2F 2552
1826 LE GALL Stephane 08:53:56 V1M M 547 V1M 1756
1827 JOURDAN Thierry 08:53:57 V2M M 210 V2M 2575
1828 HILGERT Herve 08:54:00 V1M TEAM GTIA M 548 V1M 1929
1829 GEVREY Clemence 08:54:10 SEF F 135 SEF 2160
1830 TOUSSAINT Yann 08:54:21 SEM M 748 SEM 196
1831 JUBIN Laure 08:54:25 V1F F 102 V1F 2503
1831 JUBIN Didier 08:54:25 V1M M 549 V1M 2513
1833 VERSINO Fabien 08:54:41 V1M M 550 V1M 2494
1834 HESSE Thierry 08:54:47 V2M TEAM GTIA M 211 V2M 1931
1835 NITA Caroline 08:54:50 V1F F 103 V1F 2437
1836 GAUDIN Christophe 08:54:55 V1M M 551 V1M 1571
1836 SHARONIZADEH Tanya 08:54:55 V1F uriage running F 104 V1F 1809
1838 BERTHO Pierrick 08:54:56 SEM M 749 SEM 1230
1839 BRANN Erika 08:55:01 SEF F 136 SEF 992
1840 ROSIER Benoit 08:55:43 V1M VSJ M 552 V1M 383
1841 DESTENAY Olivier 08:55:48 V1M M 553 V1M 2415
1842 MEYER Gilles 08:55:51 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 554 V1M 744
1843 PARREN Peter 08:55:54 V2M A.V.WEERT M 212 V2M 1547
1844 VANTESONE Alain 08:55:56 V1M sapeurs pompiers les angl M 555 V1M 1828
1845 KLUFTS Elise 08:56:08 SEF D'RANNER ANDOLSHEIM F 137 SEF 1617
1846 POULENARD Virginie 08:56:15 SEF F 138 SEF 1755
1847 POULENARD Bruno 08:56:20 SEM ASZAP M 750 SEM 194
1848 WALTERS Yann 08:56:21 SEM M 751 SEM 880
1849 BELIN Patrick 08:56:35 V2M M 213 V2M 1850
1850 ENSUQUE Gilles 08:56:45 V2M TEAM VML OBJECTIF IMMO M 214 V2M 1541
1851 PLOBNER FAESSEL Catherine 08:56:57 V1F A.S.L. LA ROBERTSAU F 105 V1F 1535
1852 TAVET Margarita 08:57:04 V1F F 106 V1F 1752
1853 MICHOTTE Julien 08:57:09 SEM M 752 SEM 1794
1854 VERHILLE Olivier 08:57:21 V3M M 25 V3M 2610
1855 GEORGES Vincent 08:57:33 SEM M 753 SEM 2305
1856 SURI Sanjay 08:57:47 V1M M 556 V1M 1772
1857 HUMBERT Patrick 08:57:51 V2M M 215 V2M 1586
1858 GOURAIN Emmanuel 08:57:54 V1M M 557 V1M 2514
1859 TURNER Jean 08:58:22 V2M M 216 V2M 1189
1860 THIERY Jean Philippe 08:58:48 V1M M 558 V1M 1656
1861 HERNANDEZ Christian 08:58:52 V4M cmbm M 2 V4M 1777
1862 RIMKUS Rimas 08:59:10 SEM M 754 SEM 2300
1863 O'RIORDAN Deirdre 08:59:18 V1F F 107 V1F 2537
1864 PERIN Marie 08:59:20 SEF F 139 SEF 1401
1865 LINDEBOOM Jan 08:59:30 SEM M 755 SEM 1595
1866 GUICHAOUA Alain 08:59:32 V3M CMBM M 26 V3M 1887
1867 PERSHIN Ilya 08:59:38 SEM Moskva River Runners M 756 SEM 2004
1868 MARCOUX Christophe 08:59:49 V1M M 559 V1M 1645
1869 JAMIESON Peter 08:59:56 SEM The Parachute Regiment M 757 SEM 1581
1870 BANDOLI Eric 09:00:02 SEM Cap d'Ail Macadam M 758 SEM 2073
1871 BAPTISTA Eric 09:00:22 V2M CMBM M 217 V2M 2057
1872 DERVIN Eric 09:00:41 V1M EAMYA M 560 V1M 1545
1873 NICOD Matthieu 09:00:43 SEM M 759 SEM 1760
1874 CEJOVIC Dragana 09:00:59 V1F Runner Store Trail Team F 108 V1F 1610
1875 SEAMARKS Mathew 09:01:09 V2M The Stranglers Sports and M 218 V2M 1531
1876 RENIER Karine 09:01:10 V1F F 109 V1F 1104
1876 CAUSEUR Julien 09:01:10 SEM M 760 SEM 2312
1878 FISKVIK Hilde 09:01:14 V1F F 110 V1F 2516
1879 CLUET Pascal 09:01:20 V2M M 219 V2M 1272
1880 LEO Mathieu 09:01:22 SEM LEO & Associes Besancon M 761 SEM 1491
1881 MELOT Olivier 09:01:41 V1M Bat'run M 561 V1M 1835
1882 ERIKSSON Christoffer 09:02:05 SEM Lulekamraterna M 762 SEM 290
1883 FURBECK Anna 09:02:06 SEF F 140 SEF 2171
1884 LORIGUET Pierre Ludovic 09:02:12 V1M La Rivatiere M 562 V1M 1703
1885 BORDET Nina 09:02:31 V1F F 111 V1F 1841
1886 BOSSUT Xavier 09:02:33 V1M MARCELLY AVENTURE M 563 V1M 1297
1887 HO Leon 09:02:59 SEM M 763 SEM 2294
1888 JURASZEK Cedric 09:03:06 V1M D'RANNER M 564 V1M 1602
1889 PROFIT Regis 09:03:13 V1M M 565 V1M 1432
1890 PINA Joan 09:03:23 SEM M 764 SEM 2337
1891 STEFFENSEN Ann Kristin 09:03:34 V1F F 112 V1F 1160
1892 MACQUET Arnaud 09:03:59 V1M touquet trail nature M 566 V1M 1163
1893 LEDUC Marie Laure 09:04:01 SEF Team Trail 62 F 141 SEF 1566
1894 BEZIAT Aurelie 09:04:08 SEF F 142 SEF 2246
1895 GUIBAL Didier 09:04:09 V2M M 220 V2M 1177
1896 NOGUES Michelle 09:04:12 V2F F 36 V2F 1889
1897 CONSTANT Mathieu 09:04:15 V1M SAGEM M 567 V1M 777
1898 FAURE Yves 09:04:29 V1M M 568 V1M 1275
1898 NOEL Sebastien 09:04:29 V2M Free Runners Le Club M 221 V2M 1464
1900 COUTURIER Julien 09:04:51 SEM M 765 SEM 2302
1901 HORSTEN Andre 09:05:01 V2M M 222 V2M 1842
1902 KUNZ Nicolas 09:05:30 SEM Les maratouristes Dreux M 766 SEM 537
1903 FAUVEL Anne 09:05:31 SEF F 143 SEF 1742
1904 DE CNOP Laurent 09:05:33 V1M M 569 V1M 2451
1905 LEUNEN Christophe 09:06:00 SEM Axe'L'Heron M 767 SEM 1707
1905 WILLEMS Bruno 09:06:00 V2M M 223 V2M 1710
1907 PORTAL Edouard 09:06:04 SEM M 768 SEM 2334
1908 KOYKKA Joni 09:06:43 V1M M 570 V1M 1724
1909 VAUTRIN Laurent 09:06:50 V1M Asptt Athletisme Chalons M 571 V1M 1058
1910 BAILLEUL Thomas 09:07:26 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 572 V1M 1446
1911 SAUVAGE Dominique 09:07:45 V2M BRUNOY M 224 V2M 2084
1912 SAUVAGE Romain 09:07:47 SEM BRUNOY M 769 SEM 2083
1912 MOISON Christian 09:07:47 V2M BRUNOY M 225 V2M 2085
1914 GREMY Dominique 09:07:53 V2F F 37 V2F 1257
1915 QUENTIN Vincent 09:07:54 V2M TCN M 226 V2M 240
1916 HENG Stephane 09:08:21 V1M HAGER GROUP M 573 V1M 1395
1917 MERAT Nicolas 09:08:24 SEM M 770 SEM 1663
1918 BAGGIO Stephanie 09:08:40 SEF F 144 SEF 1837
1919 TANG Wing 09:08:42 V1F F 113 V1F 1713
1919 GARCIA Veronique 09:08:42 V2F F 38 V2F 1892
1921 MARIETTI Mareva 09:08:54 SEF F 145 SEF 2172
1922 TARDIVET Christophe 09:08:57 V1M M 574 V1M 1363
1923 BRABAN Pascal 09:09:39 V2M Verneuil AC M 227 V2M 1365
1924 BOCCON GIBOD Julien 09:09:57 V1M M 575 V1M 1554
1925 MARBAIX Helene 09:10:02 V2F cmbm F 39 V2F 1653
1926 MATHIEU Martine 09:10:34 V1F velay athletisme F 114 V1F 1701
1927 BREUILLAC Vadim 09:10:35 SEM M 771 SEM 1821
1928 LEFEBVRE Francoise 09:10:44 V2F CNRS SERAS F 40 V2F 1762
1929 HERRERO Herve 09:10:51 V1M OCCP M 576 V1M 1807
1930 DESEZ Alain 09:10:56 V2M CMBM M 228 V2M 1569
1931 NEAU Cecile 09:11:15 SEF F 146 SEF 2356
1932 CLAUDEL Christophe 09:11:25 V1M M 577 V1M 1075
1933 PAPUGA Olivier 09:12:00 SEM M 772 SEM 1857
1934 ORTEGA GIMENEZ Franck 09:12:03 V1M M 578 V1M 1437
1934 PAPUGA Aurelie 09:12:03 SEF Mikael Pasero Coaching F 147 SEF 1589
1936 WALDRON Mark 09:12:11 V2M M 229 V2M 2590
1937 FERBER Eric 09:12:15 V2M M 230 V2M 1864
1938 MASSAU Anne 09:12:21 V2F Entente sevre F 41 V2F 1706
1939 GEOGHEGAN Basil 09:12:48 V1M M 579 V1M 1659
1940 KNOX Patrick 09:13:17 V3M M 27 V3M 2612
1941 DAVIES Sally 09:13:21 V3F TORBAY AC F 3 V3F 1775
1942 BOSSY Claire 09:13:28 V2F F 42 V2F 1499
1943 HOHMANN Hugues 09:13:40 V1M M 580 V1M 1644
1944 BIRA Alexandre 09:13:49 V2M M 231 V2M 1178
1945 LIGER Noe 09:14:01 SEM Team Ivanoe M 773 SEM 1521
1946 GIRAUD BERAT Patricia 09:14:04 V2F SC DRAVEIL F 43 V2F 1615
1947 FAVARO Stephanie 09:14:07 V1F F 115 V1F 2383
1948 LEBLOND MARO Sebastien 09:14:08 V1M M 581 V1M 2410
1949 MALINI Marco 09:14:10 V1M M 582 V1M 1797
1950 RYCKEWAERT Anthony 09:14:11 SEM M 774 SEM 2291
1951 GEHENOT Stephanie 09:14:22 V1F Frere sport F 116 V1F 1669
1951 DAVIES Gregory 09:14:22 V2M M 232 V2M 1870
1953 MINEHAN Matthew 09:14:26 SEM M 775 SEM 2317
1954 BEURTHEY Jerome 09:14:29 V1M M 583 V1M 1679
1954 MATER Julie 09:14:29 SEF F 148 SEF 2357
1956 LEMAHIEU Laurent 09:14:36 V2M M 233 V2M 1849
1957 CHAUSSIN Gilles 09:14:43 V1M DSA M 584 V1M 961
1958 HANTOS krisztina 09:14:49 SEF F 149 SEF 1789
1959 BELTZ Gunther 09:14:54 V1M M 585 V1M 1526
1959 CASEM Robert 09:14:54 V1M PINOY RUNNERS PARIS M 586 V1M 1811
1961 LEPHERD Philip 09:14:58 V1M M 587 V1M 1735
1962 PERRAIN Emilie 09:15:03 SEF F 150 SEF 2228
1963 WOLFS Aristide 09:15:07 V1M D'RANNER Andolsheim M 588 V1M 902
1964 BRONSARD Clement 09:15:12 SEM M 776 SEM 1739
1965 LEPAGE Helene 09:15:13 V1F ESM Belgique F 117 V1F 1851
1966 LIEVYNS Christine 09:15:14 V2F ESM BELGIQUE F 44 V2F 1768
1967 MATHIEU Jean Pierre 09:15:17 V3M ESM BELGIQUE M 28 V3M 1682
1968 BOUTEFEU Jacques 09:15:18 V2M ESM BELGIQUE M 234 V2M 1671
1969 DORTU Joseph 09:15:31 V3M rca spa M 29 V3M 1543
1970 BENOIT Cecile 09:15:47 V1F F 118 V1F 1332
1971 MAJNONI D INTIGNANO Alexis 09:16:02 V2M M 235 V2M 1764
1971 BONJOUR Marc 09:16:02 V2M M 236 V2M 1765
1973 GUYON Sylvain 09:16:03 V1M sombacour M 589 V1M 1050
1974 GUYON Sandra 09:16:04 V1F sombacour F 119 V1F 1844
1975 ERLICH Paul 09:16:15 SEM Kikourou M 777 SEM 2015
1976 CAZEMAJOR Gaelle 09:16:19 SEF CMBM F 151 SEF 1546
1976 PAUMIER Gregory 09:16:19 SEM M 778 SEM 2273
1978 GIRARD Cyril 09:16:31 V2M M 237 V2M 1462
1979 CRESSENT Vincent 09:16:34 V1M M 590 V1M 2459
1980 FLEURY Olivier 09:16:35 V1M M 591 V1M 2475
1981 BIBBO Gregory 09:16:37 V1M M 592 V1M 2467
1982 RIGAILL Christelle 09:17:34 V1F aquasport saint cyprien F 120 V1F 1830
1983 DUFOUR Marie Pierre 09:18:15 V1F Velay Athletisme F 121 V1F 1753
1984 NISS Dominique 09:19:01 SEM M 779 SEM 1717
1985 BOSELLI Patrick 09:19:02 V3M SAGEM M 30 V3M 1689
1986 RIGAILL Gilles 09:19:06 V1M aquasport saint cyprien M 593 V1M 1721
1987 DUCHON Christophe 09:19:23 V1M M 594 V1M 1664
1988 GUSMINI Patrick 09:20:05 SEM EASQY M 780 SEM 928
1989 SERFASS Pierre 09:20:32 V2M Hager M 238 V2M 525
1990 BONNARDOT Jean Francois 09:20:34 V1M Hager M 595 V1M 1705
1991 GERRITSEN Susan 09:21:43 V1F running improvement F 122 V1F 1968
1992 LE RAY Alan 09:22:09 V1M M 596 V1M 1553
1993 BOUCHER Eric 09:22:46 V1M M 597 V1M 334
1994 WARD Matthew 09:23:03 V1M M 598 V1M 2446
1995 HUET Thierry 09:23:10 SEM M 781 SEM 2349
1996 HUMBERT Olivier 09:23:12 SEM sancerre running M 782 SEM 1945
1997 HENRY Florian 09:23:22 SEM M 783 SEM 2196
1997 LE TIEC Thomas 09:23:22 SEM M 784 SEM 2223
1997 DEROUET Damien 09:23:22 SEM M 785 SEM 2230
2000 KERBIDI Eric 09:23:28 SEM M 786 SEM 2263
2001 ZHANG Fan 09:23:32 SEF F 152 SEF 1639
2002 VINCENT Mathieu 09:23:33 SEM M 787 SEM 2314
2003 FERBER Alain 09:23:35 V1M M 599 V1M 1372
2003 RICAUD Gilles 09:23:35 V2M M 239 V2M 1729
2005 CUNY Nicolas 09:24:10 V1M Amities et nature Montluc M 600 V1M 1783
2006 MEDEIROS Pedro 09:24:34 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC M 788 SEM 1778
2007 THURMAN Kate 09:26:08 SEF F 153 SEF 1631
2008 ASTORG Didier 09:26:43 V3M M 31 V3M 2611
2009 VANDERBEKEN Yannick 09:28:07 V1M les cop'1 d'abord M 601 V1M 1472
2010 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 09:28:08 V2F F 45 V2F 1511
2011 COSTE Christele 09:28:11 SEF US VIZILLE ATHLETISME F 154 SEF 1540
2012 BELLIN Philippe 09:28:22 V1M Skieur de Strasbourg M 602 V1M 1940
2013 LEVY Marc 09:28:27 V2M M 240 V2M 2638
2014 WAGNER Gilles 09:28:31 V1M M 603 V1M 2504
2015 RECEVEUR Christophe 09:29:29 V1M M 604 V1M 1725
2016 VASLIN Bruno 09:30:35 V2M M 241 V2M 1800
2017 CARON Vicky 09:31:39 SEF F 155 SEF 2279
2018 HOGG Thomas 09:32:10 V1M M 605 V1M 2474
2019 LALLEMENT Arnaud 09:32:34 SEM M 789 SEM 2235
2020 KLEIN Laurentine 09:32:40 ESF Acr Dijon F 5 ESF 1378
2021 GAIN Manuel 09:32:47 SEM M 790 SEM 1577
2022 KOLORZ Aurelien 09:33:22 SEM M 791 SEM 2179
2023 BARBA MONTES Anne 09:34:33 V2F AS CREDIT MUTUEL CENTRE F 46 V2F 2112
2024 DELENCLOS Marie 09:34:54 SEF CAC Caloterie F 156 SEF 2077
2025 LOQUET Karine 09:35:10 V1F F 123 V1F 1349
2025 DUFOUR Veronique 09:35:10 V1F F 124 V1F 1879
2027 SOUILLIEZ Caroline 09:36:45 SEF F 157 SEF 2278
2028 LECUYER Aurelie 09:36:48 SEF F 158 SEF 1620
2029 MAERTENS Karine 09:36:49 SEF F 159 SEF 1538
2030 GAIN Emilie 09:37:19 SEF F 160 SEF 1780
2031 NEMETS Yuriy 09:37:21 SEM M 792 SEM 2348
2032 CANESSA Jean Joel 09:37:51 V2M BANDOL EVENEMENTS ORGANIS M 242 V2M 1792
2033 GREUZARD Damien 09:39:00 V1M M 606 V1M 1858
2034 FLAMEN Julien 09:39:08 SEM M 793 SEM 2307
2035 LAURENT Sophie 09:39:59 SEF F 161 SEF 1832
2036 VILLENA Philippe 09:41:10 V2M M 243 V2M 1774
2037 DE LECLUSE Jean 09:41:35 V2M M 244 V2M 1587
2038 GOMEZ Antonio 09:41:36 V2M M 245 V2M 1727
2039 LOULLIER Jennifer 09:42:21 SEF F 162 SEF 1283
2040 RAKOVER Jean Patrick 09:43:14 V2M LMA 72 M 246 V2M 1647
2040 RAKOVER Sylvie 09:43:14 V2F LMA72 F 47 V2F 1863
2042 BEYLOUNI Karim 09:43:49 V1M M 607 V1M 2477
2043 ILIEVA Teodora 09:45:56 SEF F 163 SEF 2343
2044 LEVASSEUR Olivier 09:47:37 V2M M 247 V2M 2574
2045 GEORGENTHUM Sophie 09:48:08 V1F Elan Lambescain F 125 V1F 1601


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |