cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-27 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2016 : classement des 1302 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CATTET Robin 3h26'31 SEM M 0
2 FISCHER Simon 3h40'00 ESM M 0
3 RIPOLL Clement 3h40'50 SEM M 0
4 HEUSEY Yannick 3h43'11 SEM Team Compressport M 0
4 POLETTI Lionel 3h43'11 SEM Maxi race / Avoc M 0
6 BRIGNON Matthieu 3h48'57 SEM Team Hoka M 0
7 LOCATELLI Baptiste 3h49'51 SEM Pralo Trail M 0
8 DEJEAN Pierre marie 3h54'49 SEM M 0
9 TISSIER Jerome 3h55'05 SEM Team Tds Seynod M 0
10 CROZET Guillaume 3h59'18 SEM M 0
11 SCHNEIDER Nicolas 4h02'30 SEM Les Chamois Du Lac Bleu M 0
12 ASHTON Richard 4h03'25 SEM Big Boys In Boots M 0
13 HAMON Benjamin 4h04'10 SEM Gravity Running M 0
14 RODOT Morgan 4h06'46 SEM Team Run'alp M 0
15 KOTKA Mimmi 4h07'19 SEF F 1ere F 0
16 JULLIARD Martin 4h15'04 SEM Evian Off Course M 0
16 MONCANY Jonathan 4h15'04 SEM Smac M 0
18 BONNET Nicolas 4h17'03 SEM M 0
19 NANTERMOZ Gregory 4h18'13 SEM Club Multisports Areches M 0
20 JOYEUX Julien 4h19'36 SEM EAA S/L LA FOULEE D'ANNE M 0
21 HEITZMANN Stephane 4h19'43 SEM Dijon Singletrack M 0
22 GERAIN Thomas 4h20'11 V1M M 0
23 LOCHER Laurent 4h21'11 SEM Eaa M 0
24 MARIE Jeremy 4h23'44 SEM M 0
25 NADDEO Guillaume 4h24'00 V1M Team St Yorre M 0
26 OGIER Paul 4h24'11 SEM Team Hoka Tour M 0
27 ROBIN Antoine 4h25'24 SEM M 0
28 ETIENNE Sandrine 4h25'30 SEF Eol / Gendarmerie Du Rhon F 2eme F 0
29 MORDA Mathieu 4h27'23 SEM M 0
30 GARIBAL Olivier 4h29'39 SEM Evoc M 0
31 JEAN Thibault 4h29'46 ESM Kinetik Racing Factory M 0
32 NEIMRY Dimitri 4h30'01 SEM Running Plus M 0
32 THIBERT Damien 4h30'01 SEM M 0
34 PAULHE Romain 4h30'06 SEM Ea Chambery M 0
35 BRARD Pierre yves 4h30'14 V1M M 0
36 CHAUQUET Romain 4h31'00 V1M M 0
37 DELATTRE Benjamin 4h31'37 SEM Dijon Singletrack M 0
38 REMY Vincent 4h32'08 SEM Team Monts Du Lyonnais M 0
39 PINGET Christophe 4h32'15 SEM Arve Athletisme M 0
40 BUFFET Eric 4h32'45 SEM Alligators Seynod Triathl M 0
41 CHARBONNEL Pierre antoine 4h32'49 SEM M 0
42 TOURRES Stephane 4h35'03 SEM Team Too Raid M 0
43 GROFFIER Jerome 4h35'28 V1M Trakks M 0
44 DELVA Benjamin 4h35'38 SEM M 0
45 FAWCETT Sally 4h36'22 SEF Montane F 3eme F 0
46 LE DERF Loic 4h36'58 SEM M 0
47 ADAMS Thomas 4h37'48 SEM Avoc M 0
48 VRAUNAT Nicolas 4h37'55 SEM As Marck Athletisme M 0
49 DELESPIERRE Marion 4h38'47 SEF Manioc F 0
49 PAPI Nicolas 4h38'47 SEM M 0
51 ALLANTAZ Guillaume 4h39'02 SEM AHSA S/L ANNECY LE VIEUX M 0
52 ZANONI Jean philippe 4h39'16 V1M M 0
53 CHEVRIER Mathieu 4h39'34 SEM M 0
54 VERNET Tim 4h40'03 JUM M 0
55 MOREL Frederic 4h41'26 SEM M 0
56 GAPIHAN Pierre 4h41'53 SEM M 0
57 REBOUX Sylvain 4h42'01 SEM M 0
58 GATSCHINE Pierre 4h42'10 V1M M 0
59 GROS Jean christophe 4h42'31 V1M M 0
60 CASTAGNETTI Florian 4h42'42 SEM Trail'bu74 M 0
61 DUPONT Julien 4h43'40 SEM M 0
62 ABELE Emmanuel 4h45'09 SEM M 0
62 GUERRERO Quentin 4h45'09 SEM M 0
64 CLARIS Yannick 4h46'07 SEM Les Trailers De Paris M 0
65 COUTO Olivier 4h46'19 SEM Team St Yorre M 0
66 LAURET Mickael 4h46'23 SEM M 0
67 DECARROUX Gilles 4h46'40 SEM Eaa Bonneville M 0
68 CHARBONNIER Gregory 4h46'44 SEM M 0
69 FOURNET Fabien 4h46'54 V1M M 0
70 SAELENS Aurelien 4h47'29 SEM Team St Yorre M 0
71 SACUTO Yann 4h47'37 SEM M 0
72 MARCOT Christian 4h47'53 V2M M 0
73 GOMEZ Michel 4h48'12 V1M M 0
74 MAZEL Etienne 4h48'48 SEM M 0
75 GOMANE Alexis 4h49'31 SEM Hockey Club Val Vanoise M 0
76 MAZZUCCHELLI Bruno 4h49'44 SEM Team Shimizu M 0
76 PAVARD Olivier 4h49'44 SEM Team Shimizu M 0
78 PERRILLAT BOITEUX Felix 4h51'04 SEM Staubli Sports Faverges M 0
79 GLOAGUEN Thibaut 4h51'36 SEM Beaune Rougeot Triathlon M 0
80 ANGO Magloire 4h51'46 SEM M 0
80 GARNIER Sebastien 4h51'46 ESM Guc Grenoble M 0
82 JAMON Michael 4h51'49 V1M Chapteuil Sports Nature M 0
83 CHARLES Thierry 4h52'04 V1M Running Conseil Ollioules M 0
84 MAZUY Maxime 4h52'41 SEM M 0
85 BRASIER Olivier 4h52'50 V1M M 0
86 VERGEY Florent 4h52'56 SEM Team Grand Bel Coster M 0
87 GRAS Louis 4h53'14 SEM M 0
88 THOREZ Jeremie 4h53'57 SEM Chassieu Athletisme M 0
89 CHIANALE Hugo 4h54'12 ESM M 0
90 NEUZILLET David 4h54'18 V1M M 0
91 EIGENHUIS Bart 4h55'01 V1M Pijnenburg M 0
92 TRUPTIL Thibault 4h55'26 V1M M 0
93 BAHLER Benjamin 4h55'27 SEM M 0
94 HOCK Antoine 4h55'52 SEM Les Traileurs Du Parmelan M 0
95 ROUSSEAUX Philippe 4h56'06 V1M M 0
96 GOMPEL David 4h56'14 V1M M 0
97 DELCOURT Julien 4h56'20 SEM Z Trailerz/ Usm M 0
98 MAZEL Pierre henri 4h56'42 V2M M 0
99 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 4h56'51 V1M Foulee Muroise M 0
100 CHAPOTAT Eric 4h57'04 SEM Cs Megeve M 0
101 WARCZARECK Gaelle 4h57'19 SEF Esperance Favergienne F 0
102 CHABAUD Frederic 4h57'57 V1M M 0
103 VILBERT Fabien 4h58'01 V1M Team Sport Et Neige M 0
104 BETEMPS Gilles 4h58'30 V1M Fac Andrezieux M 0
105 MAGNAUDEIX Thomas 4h59'10 SEM M 0
106 GERARD Nicolas 4h59'11 SEM Tri Saleve M 0
107 CUSIN Amandine 4h59'37 SEF F 0
108 MASSON Philippe 4h59'39 V1M Smbm M 0
109 FORESTIER Sylvain 5h00'24 SEM Dassault Montagne M 0
110 BRENIAUX Alexandre 5h00'57 SEM Avoc M 0
111 MILLS Simon 5h01'23 SEM Dark Peak Fell Runners M 0
111 VITRY Christopher 5h01'23 SEM Es Thaon Triathlon M 0
113 GOURAUD Sebastien 5h01'26 SEM Entente Sportive Renault M 0
114 THOMAS Justin 5h01'37 SEM M 0
115 BALLERET Alain 5h02'02 SEM Dentsply Maillefer M 0
116 PERIGNON Vincent 5h02'06 SEM M 0
117 MASSELINE Xavier 5h02'09 V1M Team Tda M 0
118 GOUX Philippe 5h02'18 V2M Ain Est Athletisme M 0
119 HIVERT Didier 5h02'19 V1M M 0
120 MENDOZA Anne sophie 5h02'26 SEF Team Ceramiq F 0
121 VILBOUX Franck 5h02'35 SEM M 0
121 VILBOUX Jerome 5h02'35 SEM Alligators Seynod M 0
123 MASMONDET Fabien 5h03'15 V1M Avoc M 0
124 COUSTET Baptiste 5h03'17 SEM M 0
125 MOULFI Joachim 5h03'24 SEM M 0
126 ROLLIER Stephane 5h03'32 V1M M 0
127 SOLDATI Albin 5h03'35 SEM M 0
128 LEMOINE Julien 5h03'49 V1M M 0
129 BODEVIN Frederic 5h04'15 SEM Sfr M 0
130 JUBET Fabien 5h04'19 SEM M 0
131 JOSSOT Emmanuel 5h04'23 V1M Cap Endurance M 0
132 GUILBERT Axel 5h04'40 SEM Les Chamois Du Lac Bleu M 0
133 LEMAIRE Pierre 5h04'46 SEM M 0
134 GARBIL Olivier 5h05'16 SEM M 0
135 BERRICHI Nordine 5h05'17 SEM Avoc M 0
136 BOYER Cedric 5h05'21 SEM M 0
137 GRADOS Alix 5h05'31 V1M M 0
138 DROITECOUR Henry 5h05'44 SEM Courir En Livradois Forez M 0
139 DUCLOS Daniel 5h05'57 V3M Avoc M 0
140 WEBER SASSOLAS Sophie 5h06'00 V1F F 0
141 BALISTAIRE Guillaume 5h06'15 SEM M 0
142 FLATRES Matthieu 5h07'25 SEM Ua Versailles M 0
143 FLATRES Damien 5h07'26 SEM M 0
144 LEPAINGARD Maxime 5h07'40 SEM M 0
144 MAHE Francois 5h07'40 SEM Team Trieux Aventure M 0
146 NEVERS Roger 5h08'04 V2M Fac Andrezieux M 0
147 PARROT Remy 5h08'32 SEM Gazelec Npdc M 0
148 RAPHOZ Christophe 5h08'34 V1M M 0
149 PALIJCZUK Julien 5h08'37 SEM M 0
150 SIBUE Charles 5h08'50 SEM M 0
151 DESCAMPS Francois 5h09'06 SEM M 0
152 DELORME Matthieu 5h09'30 SEM M 0
153 MERY Martin 5h09'44 SEM PARIS AVENIR ATHLETIC M 0
154 LEGENDRE Stephane 5h10'04 V1M M 0
155 THOMAS Tanguy 5h10'21 SEM M 0
156 PORTIER Remi 5h10'29 SEM M 0
157 ANDRE Jordan 5h10'31 SEM M 0
158 FAYOLLE Arnaud 5h10'54 SEM M 0
159 CANONNE Vincent 5h10'57 V1M M 0
160 MINIGGIO Nicolas 5h11'05 SEM Trailoutdoor69 M 0
161 COLAS Pascal 5h11'09 V1M Les Hydros M 0
162 MERCIER Jean michel 5h11'26 V1M Eaa Foulee Annemasse M 0
163 DUPUIS William 5h11'27 SEM Issoire Tri Aventure M 0
163 PAULET Sandy 5h11'27 SEF Issoire Tri Aventure F 0
165 STOCKY David 5h11'48 SEM Aea M 0
166 FORLI Vivian 5h11'56 V1M Traileurs Du Parmelan M 0
167 ROQUES Stephane 5h12'13 SEM Sm Montrouge M 0
168 RENAUT Anthony 5h12'19 SEM M 0
169 MEYNIER Gregory 5h12'52 SEM Dsn74 M 0
170 DESCHAMPS Loic 5h12'53 SEM M 0
171 ANDRE Gabriel 5h14'06 SEM M 0
172 RAINBIRD Tanya 5h14'52 V1F F 0
173 MARTIN Antoine 5h14'57 SEM M 0
174 REBOUX Andre 5h15'12 V3M M 0
175 CAUCHY Francois 5h15'21 SEM M 0
176 MORET ES JEAN Gilles 5h15'42 SEM M 0
177 PERNOUD Justin 5h15'48 SEM Les Princes En Foulees M 0
178 ROBERT Jordan 5h16'06 SEM Villeurbanne M 0
179 PLAUT Laurent 5h16'10 SEM Team Trail Jura / Lacets M 0
180 PLACE David 5h16'16 V1M M 0
181 FERNANDES Serge 5h16'30 SEM M 0
182 MANZANILLAS Luis 5h16'32 SEM Avoc M 0
183 RICHASSE Baptiste 5h17'17 ESM M 0
184 GUERS Mathieu 5h17'48 SEM Les Princes En Foulee M 0
185 LE LAY Xavier 5h17'53 SEM M 0
186 LAMBERT Mathieu 5h18'02 SEM M 0
187 JOURDAN Joel 5h18'13 V2M M 0
188 COERCHON Stephane 5h18'40 V2M Les Alligators Seynod Tri M 0
189 REZOLA Remi 5h18'42 V1M M 0
190 CALERO Juan manuel 5h18'47 V1M Aspc.dior M 0
191 MARTIN Christophe 5h18'53 V1M Endurance Grignon M 0
192 BOUNET Sylvain 5h19'02 SEM Les Moustiques M 0
193 CONEJO Michael 5h19'06 SEM M 0
194 VILLEGAS Jerome 5h19'21 V1M M 0
195 MASSARD Lucie 5h19'22 V1F Aea F 0
196 CRETAINE Joel 5h19'53 SEM Grand Fond Bressan M 0
197 PORTMANN Damien 5h20'01 V1M M 0
198 LOCATELLI Eric 5h20'11 V1M Pralo Trail M 0
199 DROUET Thibault 5h20'38 SEM M 0
200 AUBRY Eric 5h20'56 V1M Tos Athle M 0
201 DERUAZ Emmanuel 5h21'17 V2M Tcml M 0
202 SAVOY Marion 5h21'46 SEF F 0
203 PUTZ PERRIER Martin 5h21'59 SEM M 0
204 VEYRAT LACHENAL Laurent 5h22'42 V1M M 0
205 LEJEUNE Cecile 5h22'58 SEF Team St Yorre F 0
206 MOUTON Geoffroy 5h22'59 SEM Team St Yorre M 0
207 LEGER Guillaume 5h23'11 SEM M 0
208 COUSIN Mickael 5h23'19 SEM M 0
209 BERNA Julien 5h23'22 SEM M 0
209 MILLERIOUX Martin 5h23'22 SEM M 0
211 CROUZAT Etienne 5h23'24 SEM Tos Athle M 0
212 CATTEAU Jeremie 5h24'13 V1M M 0
213 HOUBEN Eric 5h24'23 V1M M 0
214 CESAREC Franck 5h24'24 SEM M 0
215 EISPESSE Christophe 5h24'56 V1M Ajc Fleurieux M 0
216 MEYNAND Patrick 5h25'20 V1M M 0
217 HANNION Thierry 5h25'21 V2M M 0
218 FARASSE Francois xavier 5h25'33 V1M M 0
219 EYRAUD Jean luc 5h25'36 V1M M 0
220 COMTOIS Matthieu 5h25'40 SEM M 0
221 HERMANN Nicolas 5h25'49 V1M M 0
222 LENNOZ GRATIN Guy 5h26'02 V1M Albertville Tarantaise Tr M 0
223 LORIN Gaelle 5h26'09 SEF F 0
224 CUSIN Remi 5h26'13 SEM M 0
225 JOURDAN Justin 5h26'29 ESM M 0
226 COINCE Alexis 5h26'31 SEM Team Shimizu M 0
227 BERTHAUD Christophe 5h26'48 SEM M 0
228 PERON Julien 5h26'52 SEM M 0
229 FAILLENET Guillaume 5h27'02 SEM M 0
230 POURRIERE Laurent 5h27'18 SEM Smac M 0
231 BRADU Benjamin 5h27'26 SEM Cern Running Club M 0
232 LAPORTE Jonathan 5h27'31 SEM M 0
233 PAULMIER Fabrice 5h28'07 V1M Sver M 0
234 TRAISNEL Thomas 5h28'09 SEM M 0
235 BRUNET Francois 5h28'17 V2M M 0
236 REGNIER Farid 5h28'42 SEM M 0
237 ANTHOINE Pascal 5h29'16 V1M M 0
238 LIEBMANN Stephane 5h29'40 V2M Tos Athletisme M 0
239 ROMAND Vincent 5h30'09 SEM M 0
240 DULLIN Charles 5h30'36 SEM M 0
240 PERRIN Jerome 5h30'36 SEM Trail Club De Provence M 0
242 FETIVEAU Jean mathieu 5h30'37 SEM M 0
243 MARTINACHE Pascal 5h30'54 V2M Asptt Compiegne M 0
244 EL MANSOURI Nabil 5h31'01 V1M As Groupe Sfr M 0
245 PICHOIR Tristan 5h31'09 SEM M 0
246 NEIGE David 5h31'14 SEM M 0
247 DESLOIR Alexandre 5h31'19 SEM M 0
248 CASTEL Benjamin 5h31'20 SEM Aea M 0
249 FALIU Mathieu 5h31'22 SEM M 0
250 ANTHOINE Denis 5h31'23 V2M M 0
251 BERTHIE Emmanuelle 5h31'24 V1F Ua Societe Generale F 0
252 HOWALD Arnaud 5h31'28 SEM M 0
253 DURIVAULT Jerome 5h31'48 SEM M 0
254 FONDI DE NIORT Guillaume 5h31'53 SEM M 0
255 LEBRUN Antoine 5h32'18 SEM M 0
256 BIENFAIT Franck 5h32'28 V2M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
257 CARPENTIER Romain 5h32'38 SEM M 0
258 ALVES Anthony 5h32'53 SEM M 0
259 DARVEY Fabrice 5h33'18 SEM M 0
260 VALLET Florian 5h33'21 SEM Trail Semnoz Tour M 0
261 GALAND Sullivan 5h33'32 SEM M 0
262 BAYLE Herve 5h33'49 SEM Aea M 0
263 BIOT Christophe 5h34'02 V1M Running Club Cern M 0
263 LECOQ Gaelle 5h34'02 SEF F 0
265 ROUGE Franck 5h34'04 V1M M 0
266 PERSONNAZ Alain 5h34'10 V2M Running Ugine M 0
267 MOUCHART Antoine 5h34'21 SEM Team Shimizu M 0
268 MASQUELIER Fabienne 5h34'25 V1F Diet Sport Energy F 0
269 PIQUERAS Antoine 5h34'34 V2M M 0
270 GERARD Pierre 5h35'24 SEM M 0
271 MOREAU Nicolas 5h35'55 SEM M 0
272 BLANCHARD Robin 5h36'08 SEM M 0
273 PINILLA GAVILAN Carlos 5h36'19 V1M M 0
274 FLAMARION Jean guillaume 5h36'27 SEM M 0
275 POIRIER Sebastien 5h36'32 SEM Boostbastille M 0
276 PERRIN Guillaume 5h36'43 SEM Les Chamois Du Lac Bleu M 0
277 STRAPPAZZON Benjamin 5h36'49 SEM M 0
278 CLERIN Nicolas 5h36'53 SEM M 0
279 L HOSTIS Mael 5h37'00 SEM M 0
280 AMEGLIO Pierre 5h37'16 SEM M 0
281 BENOIT Anthony 5h37'42 SEM Dsa Pontarlier M 0
282 COTTET PUINEL Sylvie 5h38'03 V1F Courir Nature Saint Jean F 0
283 MEYERS Gregory 5h38'05 V1M Triathliege M 0
284 ROBIN Jean marie 5h38'10 V2M M 0
285 DARCHU Arnaud 5h38'41 SEM Oxygene Belbeuf M 0
286 MORIEULT Guillaume 5h39'08 SEM M 0
287 JACQUET Manon 5h39'16 SEF Smac F 0
288 SEEWALD Benjamin 5h39'17 SEM Smac M 0
289 FAVRE FELIX Elisa 5h39'19 SEF F 0
290 GAILLARD Benjamin 5h39'23 SEM Team Gabet Sport M 0
291 PIN Dorian 5h39'31 SEM M 0
292 HAY David 5h40'03 V1M Upac Chateau Gontier M 0
293 BAUDOUIN Geoffrey 5h40'06 SEM M 0
294 DERMINE Bruno 5h40'25 SEM M 0
295 GUION David 5h40'27 V1M Team Monts Du Lyonnais M 0
296 SOULERIN Werner 5h40'30 SEM M 0
297 MARGUERET Simon 5h40'39 ESM M 0
298 ANSANAY ALEX Franck 5h40'47 V1M Megeve Pour Mathilde M 0
299 THIBOUD Jonas 5h40'51 SEM M 0
300 VENOT Gabriel 5h40'54 SEM Entente Athletique De L'a M 0
301 LE LAMER Sebastien 5h40'57 V1M M 0
302 MARTIN Frederic 5h41'41 V1M M 0
303 TRANCHANT Stephan 5h41'43 SEM M 0
304 BADET David 5h42'06 SEM Team Trail Go Sport Vesou M 0
305 ROBERT Fabrice 5h42'12 V2M Amboise M 0
306 GUILLOD Vincent 5h42'17 SEM Lyon Athle M 0
307 AUVRAY Ludovic 5h42'43 V2M M 0
307 PERNET Vincent 5h42'43 V1M M 0
309 LASCOMBES Franck 5h42'56 V2M Cmbm M 0
310 GASSE Geoffrey 5h43'02 SEM M 0
310 GUY Gael 5h43'02 SEM M 0
310 POILLEAUX Jeremy 5h43'02 SEM M 0
313 GILLE Jeremy 5h43'10 V1M Cacq76 M 0
314 GALAMAND Eric 5h43'18 V1M Eaa Foulee Annemasse M 0
315 SIRCOULOMB Fabrice 5h43'22 SEM Esperance Antibes M 0
316 ADAM Bruno 5h43'27 V2M Tra Edf Paluel M 0
317 LANGIANO Frank 5h43'51 V1M M 0
318 BRISON Sylvain 5h44'02 SEM Ors M 0
319 DEMERENS Eric 5h44'05 V1M Lyon Mountain Trail M 0
319 OLEN Yann 5h44'05 SEM Les Trailers Des Aravis M 0
321 MAURICE Philippe 5h44'11 SEM M 0
322 ACCARIER Benjamin 5h44'13 SEM M 0
323 HOLC Edouard 5h44'16 SEM Les Moustiques M 0
324 FION Jeanluc 5h44'18 V1M Grand Fond Bressan M 0
325 BELKACEME Djamel 5h44'26 SEM M 0
326 GUILLON Christophe 5h44'30 V1M Cabb M 0
327 LURIA Rene 5h44'34 SEM M 0
328 AROD Frederic 5h44'43 V1M Aea M 0
329 LEPRETRE Eric 5h44'50 V2M M 0
329 RICHTER Natascha 5h44'50 SEF F 0
331 HAENNI Yann 5h44'57 V1M M 0
332 BOITTET Patrick 5h45'03 V1M M 0
332 GOUTAUDIER Philippe 5h45'03 V1M M 0
334 TESSON Philippe 5h45'05 SEM M 0
335 GOTTELAND Jean luc 5h45'14 V2M M 0
336 BESNIER Erwan 5h45'15 SEM M 0
337 DESBONNET Martin 5h45'16 SEM M 0
338 DIXMERIAS Olivier 5h45'17 V2M Aea M 0
339 MEYER Nicolas 5h45'19 SEM La Foulee Bussigny M 0
340 GAUTHIER Vincent 5h45'29 SEM Aaal M 0
341 VEDRINE David 5h45'31 V1M M 0
342 DECOR Myriam 5h45'32 V1F D'ranner F 0
343 PERRIN Nathalie 5h45'50 V1F Avoc F 0
344 DAGUILLON Philippe 5h45'51 SEM M 0
345 SEVENOU Nicolas 5h45'52 SEM Ac Veules M 0
346 LECHENE Bastien 5h46'00 SEM M 0
347 DUBOIS Amelie 5h46'06 SEF F 0
348 COCQ Sullivan 5h46'07 SEM M 0
349 FONSECA Pierrick 5h46'25 SEM M 0
350 VASSEUR Quentin 5h46'45 SEM M 0
351 STEPHAN Richard 5h46'48 V1M Angers Triathlon M 0
352 GOY Jonathan 5h47'01 SEM Caf Annecy M 0
353 MARTINEAU Philippe 5h47'16 V2M Lrdc M 0
354 TACHER Laurent 5h47'22 SEM Esperance Favergienne M 0
355 LE BERRE Philippe 5h47'26 V1M Generali M 0
356 MARTIN Maxime 5h47'38 SEM Semur Athletisme Aventure M 0
357 LONGEPE Brice 5h47'44 SEM M 0
358 HAUET Amandine 5h47'50 V1F F 0
359 JANISZEWSKI Rodolphe 5h47'55 SEM Zoomyn M 0
360 MATHIEU Pierre 5h48'03 SEM M 0
361 JABAUDON Gael 5h48'07 SEM M 0
362 BRIOL Annie 5h48'08 V1F RAMBOUILLET SPORTS F 0
363 CERVINI Eric 5h48'11 SEM M 0
364 POURTIER Xavier 5h48'13 SEM M 0
365 MAULET Corentin 5h48'42 ESM M 0
366 LIGER Frederic 5h49'06 V1M Breteuil M 0
366 LUDWICZUK Slawomir 5h49'06 SEM M 0
368 PILLAUD Damien 5h49'27 SEM Alligators Seynod Triathl M 0
369 FERNANDEZ Clement 5h49'30 SEM Ain Est Athle M 0
370 ARNAUD Benjamin 5h49'54 SEM M 0
371 DUPUY Pascal 5h50'00 V2M Patateyoupi M 0
372 MOUTHON MICHELLYS Isabelle 5h50'02 V2F F 0
373 MOUTHON Beatrice 5h50'03 V2F F 0
374 POUSSEUR Antoine 5h50'05 SEM M 0
375 EMINET Nicolas 5h50'15 SEM M 0
376 MORDA Frederic 5h50'17 SEM M 0
377 CONTI Romain 5h50'22 SEM M 0
378 SURVILLE Nicolas 5h50'26 SEM Eolia Normandie M 0
379 CAILLEAU Benoit 5h50'51 SEM Crewstach M 0
380 RUEL Pierre michel 5h50'52 SEM M 0
381 GOY Lionel 5h51'05 V1M M 0
382 VERO Emmanuel 5h51'13 V1M Rando Running Meudon M 0
383 MATHONAT Olivier 5h51'18 SEM M 0
384 DERMINE Arnaud 5h51'36 SEM M 0
385 LEROY Thierry 5h51'48 V1M M 0
386 BOUTON Bruno 5h51'50 V1M M 0
387 BOST Olivier 5h51'59 SEM Entente Sportive Renault M 0
388 SANCHEZ Remy 5h52'05 SEM Team Mucomyst M 0
389 VASSEUR Vincent 5h52'14 SEM Requins Couronnais Triath M 0
390 FUSINAZ Joel 5h52'15 V1M M 0
391 JAVAUX Vincent 5h52'17 SEM M 0
392 BARTHELEMY POPELKA Sandrine 5h52'29 V1F Saleve Trail F 0
392 GAUGRY Didier 5h52'29 V1M M 0
394 SALVAT Didier 5h52'34 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
395 CHANGEA Olivier 5h52'39 V1M Evian Off Course M 0
396 SIMON Nicolas 5h52'45 V1M M 0
397 MARTINEZ Stephane 5h52'53 SEM M 0
398 MATHIEU GOUDIER Dominique 5h52'58 V2M M 0
399 BOSCHER Erwan 5h53'00 V1M M 0
400 ROSE Pauline 5h53'07 SEF F 0
401 DALLA PIETRA Robin 5h53'08 SEM M 0
401 MANIN Bertrand 5h53'08 SEM Les Moustiques M 0
403 BLANCHIN Olivier 5h53'09 V1M M 0
404 THOMAS Ronan 5h53'10 SEM Asptt Strasbourg Tri M 0
405 BERNIER Tiphaine 5h53'15 SEF Traileman F 0
406 BETTON Mathieu 5h53'20 SEM M 0
407 RIVET Guillaume 5h53'24 SEM M 0
408 AILLOUD Sebastien 5h53'26 V1M Tulle Ac M 0
408 CASTRO Armando 5h53'26 V2M M 0
408 MELIN Laurent 5h53'26 V2M Tulle ac M 0
408 SOULIER Thierry 5h53'26 V2M Tulle ac M 0
412 DE AZEVEDO Celine 5h53'27 V2F Tulle Athletique Club F 0
413 PUECH Maxime 5h53'29 SEM M 0
414 OLIVIER Francois xavier 5h53'30 SEM Requins Couronnais Triath M 0
415 KOENIG Mathieu 5h53'42 SEM M 0
416 MARGUERET Adrien 5h53'44 SEM M 0
417 PAGET Thomas 5h53'54 SEM M 0
418 GAUTHIER Francis 5h53'56 V1M M 0
419 DEBALLON Thibault 5h54'07 SEM M 0
420 VIVIAND Nicolas 5h54'09 SEM M 0
421 DENIAU Cedric 5h54'15 V1M Fac M 0
422 PAULAT Marion 5h54'22 V1F Saleve Trail F 0
423 GONNET Alban 5h54'27 ESM M 0
424 HENNEBICQ Matthieu 5h54'29 SEM M 0
425 FISSETTE Mikael 5h54'43 SEM Trail For Fun M 0
426 AUGE Thomas 5h54'47 SEM Generali M 0
427 PELLETIER Alexandre 5h54'55 SEM A.s Besancon Mobilite M 0
428 MEYER Alain 5h55'03 V1M D'ranner M 0
429 MOLLARD Frederik 5h55'04 SEM M 0
430 GOUPY Bruno 5h55'08 V1M Chartres Mma Sport M 0
431 CHARLES Geoffrey 5h55'31 SEM M 0
432 CHAMOUX Remi 5h55'32 SEM Kos Team M 0
433 LE MERLUS Cecile 5h55'35 SEF Chartres Mma Sport F 0
434 HOUEL Frederic 5h55'43 V1M M 0
435 GIGUET Jean yves 5h55'45 V1M M 0
436 LASKI Aurelie 5h55'49 SEF Ua Societe Generale F 0
437 BOUTIER Paul 5h55'50 SEM Courbevoie M 0
438 RINGUIN Aldo 5h56'18 V1M M 0
439 CLERC Stephane 5h56'20 SEM M 0
440 CLAUDE Ludovic 5h56'22 SEM Dsa Pontarlier M 0
440 JANVIER David 5h56'22 SEM M 0
442 MOURIN Stanislas 5h56'24 SEM M 0
443 COMBEAU Loic 5h56'26 SEM M 0
444 KEIRLE Romain 5h56'29 SEM Rhumcrew 59 M 0
445 GINHAC Georges 5h56'59 V2M Safran/sagem M 0
446 AVRILLON David 5h57'19 V1M M 0
446 PERDRIEL Sandrine 5h57'19 V1F F 0
448 SNEESSENS Alain 5h57'28 V1M M 0
449 BERTIN Fabrice 5h57'30 SEM M 0
450 KOZAKURA Shinya 5h57'43 V1M M 0
451 GUENOT Guillaume 5h58'06 V1M Spac M 0
452 BOIVIN Patrice 5h58'37 V3M Csmr Rosny Sur Seine M 0
453 MARIE Pascale 5h58'40 V2F Aea F 0
454 THENUS Maxime 5h59'07 SEM M 0
455 DOURRET Alban 5h59'14 V1M M 0
456 ROBIN Christophe 5h59'15 SEM M 0
457 BILLY Damien 5h59'17 SEM Escapade Malestroit M 0
458 MEYER Gilles 5h59'40 V2M F.c Guebwiller M 0
459 PALOC Boris 5h59'50 V1M 74036 M 0
460 CHAFFARD Jerome 6h00'07 V1M Pfeiffer M 0
461 RODOT Jocelyn 6h00'11 V2M M 0
462 LETOLLE Joachim 6h00'24 SEM M 0
463 ORY Pierre 6h00'35 SEM M 0
464 REFFORD Julien 6h00'36 SEM M 0
465 POLLIAND Nadia 6h00'40 V1F F 0
466 DUMAS Ophelie 6h00'49 SEF Les Moustiques F 0
467 PARENT Gilles 6h00'51 V1M M 0
468 CASSAGNES Louis 6h01'10 SEM M 0
469 BROC Renaud 6h01'20 V1M M 0
469 RAOUST Jean damien 6h01'20 SEM Speedy Club De Provence M 0
471 QUEVAL Marc 6h01'27 V2M Esl Francheville M 0
472 AUTRET Aurelien 6h01'33 SEM Darkrider M 0
473 GREGOIRE Gregory 6h01'35 SEM M 0
474 ALLOUIN Alexandre 6h01'44 V1M M 0
474 BOU Frederic 6h01'44 V1M Wtl Laxou M 0
476 DENOYEL Bertrand 6h01'45 SEM M 0
477 LATHUILLE NICOLLET Anthony 6h01'57 SEM M 0
478 PANEL Gerald 6h02'05 V1M Mael Margo M 0
479 LETANG Yannick 6h02'19 SEM M 0
480 NOGUEIRA Jean philippe 6h02'23 V1M Ac St Gratien sannois M 0
481 GERARD Marc 6h02'32 V1M M 0
482 NIGRA Maxime 6h02'33 SEM Trail Outdoor 69 M 0
483 LEONARDI Bernard 6h02'41 V1M M 0
484 LEBLOND Sophie 6h02'44 V1F F 0
485 TURQUOIS Franck 6h02'47 SEM M 0
486 VERDUYN Pascal 6h03'01 V2M Avoc M 0
487 BLOT Elvina 6h03'23 SEF Cabb F 0
488 FRIEDL Laurent 6h03'30 SEM M 0
489 ADELINE Caroline 6h03'32 SEF Cabb F 0
490 LENGLIN Christophe 6h03'35 V1M Avoc M 0
491 PERROT MINNOT Benjamin 6h03'38 SEM M 0
492 TROMPAT Sebastien 6h04'10 SEM M 0
493 BRAUN Olivier 6h04'20 V1M Cmbm M 0
494 RENAUD Patrick 6h04'41 V3M M 0
495 BESNARD Gael 6h04'52 V1M M 0
496 TILLON Romain 6h04'56 SEM Team Mucomyst M 0
497 ORENES Thomas 6h05'08 SEM Cascol M 0
497 THOMAS Guillaume 6h05'08 SEM M 0
499 STOCKY Iris 6h05'10 SEF Aea F 0
500 BERNARD Thomas 6h05'21 SEM M 0
501 PAYRAT Tristan 6h05'35 SEM Gravity M 0
502 SANTI Damien 6h05'40 SEM M 0
503 SANTI Jeremy 6h05'42 SEM M 0
504 MAUVAIS Stephane 6h05'54 V1M Vitalmontagne M 0
505 PERALTA Martin 6h05'57 SEM M 0
506 JAN Ronan 6h05'58 SEM M 0
507 LOPEZ Santiago 6h06'00 SEM Proyecto Aventura M 0
508 BERTRAND Pierre yves 6h06'04 V1M M 0
509 FOUCAT Jean francois 6h06'13 SEM M 0
510 LACHIA Mathilde 6h06'38 SEF F 0
511 ROCQUES Olivier 6h06'48 SEM M 0
512 LUTZ Xavier 6h06'51 V1M M 0
513 GAILLOT Romain 6h06'58 SEM Shimizu M 0
514 SOURDOU Hugo 6h07'03 SEM Rumba M 0
514 SOURDOU Melanie 6h07'03 SEF Rumba F 0
516 BACONNET Rodolphe 6h07'32 SEM M 0
517 GOITRE Emmanuel 6h07'34 SEM M 0
518 TURKSOY Yusuf 6h07'40 ESM M 0
519 PASCAL MOUSSELARD Alain 6h07'41 V2M M 0
520 D ELIA Elena 6h08'14 SEF Traileman F 0
521 MAESSEN Tom 6h08'22 V1M Ilion M 0
522 PERALTA Rodolfo 6h08'31 SEM M 0
523 FAVRE FELIX Denis 6h08'42 V2M M 0
524 LEHMANN Julien 6h08'43 SEM Rilleux Triathlon M 0
524 ROBIN Olivier 6h08'43 V1M Cabb M 0
526 NIEUWLAET Francois 6h08'46 SEM M 0
527 GIRAULT Julien 6h08'53 SEM M 0
528 VIAULT Natacha 6h09'10 V1F Tos Athle F 0
529 LACOSTE Cedric 6h09'23 V1M M 0
530 DERYM Alexandre 6h09'24 SEM M 0
531 VEYRAT Julien 6h09'36 SEM M 0
532 MARTIN Stephane 6h09'39 SEM Staubli Sport M 0
533 BOUCLIER Eric 6h09'42 V1M M 0
534 VATIN Laure 6h09'44 V1F Scba Brie Comte Robert F 0
535 MALASSIGNE Jerome 6h09'54 V1M M 0
536 SZYMANIAK Nicolas 6h09'55 SEM M 0
537 VENTURA Jorge 6h09'56 V1M M 0
538 GUYON Antony 6h10'02 SEM M 0
539 AOUSALAH Larbi 6h10'05 V1M Camb M 0
540 BAHON Cedric 6h10'12 V1M M 0
541 LEHEC Regis 6h10'14 V1M Csmr Rosny Sur Seine M 0
542 LELONG Jean pierre 6h10'19 V3M Csmr Rosny Sur Seine M 0
543 MONVOISIN Sebastien 6h10'27 SEM Team Shimizu M 0
544 CARON Olivier 6h10'33 V1M M 0
545 DUGAST Yvan 6h10'35 SEM Rbpm M 0
546 TISSANDIER Jehan 6h10'36 SEM M 0
547 BRUGGEMAN Antoine 6h10'39 SEM M 0
547 CLANET Kevin 6h10'39 SEM M 0
547 THIENOT Florent 6h10'39 SEM M 0
550 VINCENT Antoine 6h10'53 V2M Caen Athletic Club M 0
551 MATHIEU Ophelie 6h11'00 SEF F 0
552 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 6h11'31 SEM M 0
553 LAPLACE D OLONDE Patrick 6h11'36 V1M M 0
554 HERVET Lionel 6h11'50 V1M M 0
555 DUMONTIER Fabien 6h11'52 V1M Uac Morestel M 0
556 HAMON Frederic 6h12'00 V2M Gravity Running M 0
557 CACHEUX Wulfran 6h12'12 V1M M 0
557 CESARI Olivier 6h12'12 V1M M 0
559 GUGLIELMETTI Herve 6h12'21 V1M M 0
560 BECCARI Roberto 6h12'25 V2M M 0
561 LECLERCQ David 6h12'26 V1M Team Tda M 0
562 PIETRI Franck 6h12'32 V1M M 0
563 VIGNE Martin 6h12'34 SEM M 0
564 MAHE Michel 6h12'44 V3M Team Berci M 0
565 LUCCHITTA Maxime 6h12'49 SEM M 0
566 SAUNIER Frederic 6h13'02 V1M Stas M 0
567 DROULLON Aurelien 6h13'51 SEM M 0
568 JOBARD Frederic 6h14'01 V1M Avoc M 0
569 KUS Armelle 6h14'32 V1F F 0
569 RAIMUNDO Nicolas 6h14'32 SEM M 0
571 DUCROCQ Christophe 6h14'33 V1M Viuz Land Team M 0
572 CELLE Christelle 6h14'34 V1F Club Athletique Du Bassin F 0
573 CHASTANG Thomas 6h14'46 SEM M 0
574 FELFLI Guillaume 6h15'00 SEM M 0
574 FELFLI Richard 6h15'00 V2M Ua Maurienne M 0
576 BLANCHARD Judicael 6h15'13 SEM M 0
577 PERY Pierre 6h15'24 V2M M 0
578 COLMART Romain 6h15'27 SEM Crewstach M 0
578 MOGE Claude 6h15'27 V1M M 0
580 LE LAY Stephane 6h15'30 SEM Team 55 M 0
581 MORIEULT Emmanuel 6h15'33 V2M M 0
582 FOURRIER Anne laure 6h15'38 V1F F 0
583 MOUGEL Sebastien 6h15'40 V1M M 0
584 JOURNET Jerome 6h15'43 V2M Bsp M 0
585 BALLACCHINO Matthieu 6h15'49 SEM M 0
586 VAILLANT Franck 6h15'54 SEM M 0
587 STRAZZULLA Cedric 6h16'06 SEM M 0
588 BRANDHOF Simon 6h16'16 SEM M 0
589 ORTONNE Margaux 6h16'17 SEF F 0
590 BERNARD Clement 6h16'22 SEM M 0
591 ZANINETTI Camilla 6h16'23 ESF Noisiel Lognes Athletisme F 0
592 DUPUY Pascal 6h16'46 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
593 PRICAM Dominique 6h17'03 V2M Aea M 0
594 LAVILLA Dominique 6h17'38 V1M M 0
595 GIUSTI Thibault 6h17'45 SEM M 0
596 PEYCERE Christophe 6h17'47 SEM M 0
597 PREYNAT SEAUVE Olivier 6h17'49 V1M M 0
598 BEAUVOIS Romain 6h18'13 SEM Safran/morpho M 0
599 DEGRAVE Jean raymond 6h18'16 V2M Sver M 0
599 PEYRARD Hubert 6h18'16 V1M M 0
601 ANSANAY ALEX Sebastien 6h18'17 V1M M 0
601 BLANC Laetitia 6h18'17 V1F Avoc F 0
603 CUPPENS Benoit 6h18'21 V1M M 0
603 MARCHAND Julien 6h18'21 V1M M 0
605 EDELSTEN Charlotte 6h18'34 SEF F 0
605 MCNEILLIE Rebecca 6h18'34 V1F F 0
607 BETSCH Didier 6h18'38 V3M Safran/sagem M 0
608 RABATEL Landry 6h18'52 SEM M 0
609 RABATEL Tristan 6h18'53 SEM M 0
610 PELLETIER Charles 6h19'03 V1M M 0
611 GERSON Moise 6h19'18 V1M Traileman M 0
612 BOURSIEZ Alexandre 6h19'38 SEM M 0
612 GARDIN David 6h19'38 SEM Team Globetraileurs M 0
614 GAUTHIER Mathieu 6h19'41 SEM Avoc M 0
615 GERMAIN Eric 6h19'49 V2M M 0
616 BOURGUIGNON Antoine 6h20'04 SEM M 0
617 FARINEAU Pascal 6h20'10 V1M M 0
618 BRIQUET David 6h20'11 V1M K Raid Ardennes M 0
619 NOURLY Jean francois 6h20'15 V1M Cab Bellegardien M 0
620 LANDI Floris 6h20'19 SEM We Run Annecy M 0
621 MALTERRE Thomas 6h20'39 SEM M 0
622 ROCHEDY Mickael 6h20'56 SEM Atousport M 0
623 BAILLY Christian 6h20'59 V3M ESPERANCE FAVERGES M 0
624 LHOTELLIER Emmanuel 6h21'01 V1M M 0
625 DERVIER Loic 6h21'08 SEM Panedine Team M 0
626 UBALDINO Laure 6h21'14 SEF Mjc Monplaisir Trail F 0
627 DUFOURNEL Denis 6h21'30 SEM Team Mucomyst M 0
628 AGNELOT David 6h21'32 V1M Aspsav Peugeot Vesoul M 0
629 MAIREY Nicolas 6h22'34 V1M M 0
630 POUSSARD Pierre andre 6h22'39 V1M M 0
631 BONILLA Eric 6h22'44 V1M M 0
632 WIRTZ Nicolas 6h22'45 SEM Rcf Issy Avia M 0
633 PRELE Florian 6h23'14 SEM M 0
634 LETOUBLON MARGUET Marie 6h23'15 SEF Avoc F 0
635 PAYSANT Nicolas 6h23'18 SEM Oxygene Belbeuf M 0
636 DREANO Simon 6h23'21 SEM M 0
637 TOUCHAIS Franck 6h23'22 V2M Rcf Issy Avia M 0
638 BILLON Xavier 6h23'24 V1M Inrs M 0
639 PERRAUD Sylvain 6h23'48 V1M M 0
640 FIASTRE Jean paul 6h24'15 V2M M 0
641 DUPONT Guillaume 6h24'24 SEM M 0
642 LALLEMENT Christian 6h24'31 V2M K Raid Ardennes M 0
643 ANAIMI Mustapha 6h24'34 V1M M 0
644 MARCHAND Franck 6h24'44 V1M M 0
645 BERAIL Sophie 6h24'46 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
646 LECLERC Alexandre 6h24'59 SEM M 0
647 ANTHONY Corinne 6h25'15 V1F F 0
648 PENEL Sylvie 6h25'17 V1F F 0
649 DELABROUILLE Frederic 6h25'26 V1M Coseg Course A Pied M 0
650 ROZAND Daniel 6h25'27 V2M Us Mours M 0
651 DEPRES Sebastien 6h25'30 V1M M 0
652 MAGNARD Mathieu 6h25'49 SEM M 0
653 GRECH Gerard 6h25'53 SEM Toulon Sports Nature M 0
654 BAUER Maxime 6h26'07 SEM M 0
654 THIERRY Benjamin 6h26'07 SEM M 0
656 PARMENTIER Paul 6h26'09 V1M M 0
657 LEGROUX Frederic 6h26'14 V2M Frelinghien M 0
658 RUFFIER Marion 6h26'18 SEF Dsa Pontarlier F 0
659 BAVEREL Katia 6h26'19 V1F Dsa Pontarlier F 0
659 CUYNET Julie 6h26'19 SEF Doubs Sud Athletisme Pont F 0
661 REISS Benjamin 6h26'21 V1M M 0
662 BERNABO Vincent 6h26'25 SEM Csbrignoles M 0
662 THAON Laurent 6h26'25 V1M Cs Brignoles M 0
664 CARPENTIER Jean rene 6h26'27 SEM M 0
665 GROSSMANN Stephane 6h26'32 V1M Inrs M 0
666 DENOYEL Lionel 6h26'34 SEM M 0
667 L HOSTIS Mona 6h26'38 SEF F 0
668 CLOPPET Jean paul 6h26'43 V2M M 0
669 HAMMENT James 6h26'46 SEM M 0
670 MARCEAU Isabelle 6h26'54 V2F Dsa Pontarlier F 0
671 LISOTTI Frederic 6h27'05 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
672 JAY Robin 6h27'07 SEM M 0
673 ALMOYNER Matthieu 6h27'12 SEM M 0
674 COPPOLA Laurent 6h27'32 V1M Aea M 0
675 FUZIER Julien 6h27'36 SEM Saleve Trail M 0
676 DESCHAMPS Stephane 6h28'02 V1M M 0
677 LEOCADIE Gregory 6h28'28 SEM Accrorun M 0
678 LECOQ Pascaline 6h28'46 SEF F 0
679 ROGEZ Pascal 6h28'58 V3M Pass'running M 0
680 PICARD Julien 6h29'11 SEM Crewstach M 0
681 NIVOIX Hugo 6h29'12 SEM Crewstach M 0
682 ROUSSIERE Baptiste 6h29'14 ESM M 0
683 LABRANQUE Laurence 6h29'58 SEF Crewstach F 0
684 COME Alexis 6h30'12 SEM M 0
685 VIOLLET Andy 6h30'19 SEM M 0
686 GAVEAU Jean marie 6h30'24 V1M M 0
687 MILLART Fabien 6h30'32 SEM M 0
688 BEST Alain 6h30'45 V2M Running Club De Mably M 0
689 BERNARD Helene 6h30'55 SEF F 0
690 LECLERCQ Alexandre 6h30'58 V1M Safran/sagem M 0
691 LE LEZ Loic 6h30'59 SEM M 0
692 BARTHELEMY Antoine 6h31'01 V1M Rcf Issy Avia M 0
692 MOURET Amandine 6h31'01 SEF Rcf Avia Club F 0
694 EDY Christelle 6h31'10 V1F Ua Societe Generale F 0
695 LEGOIX Aurelie 6h31'11 SEF F 0
696 LEOGNANY Sebastien 6h31'13 SEM As Verberie M 0
697 RIVOAL Christian 6h31'15 V2M M 0
698 FLOCHLAY Celine 6h31'16 V2F F 0
699 GALLEGOS Cecile 6h31'18 SEF F 0
699 PERAL Maria 6h31'18 SEF F 0
701 MILLE Alexandre 6h31'19 SEM M 0
702 DESSAMBRE Nicolas 6h31'43 SEM M 0
702 VERMEYEN Pierre 6h31'43 SEM M 0
704 VERCKENS Alexandre 6h31'45 V1M M 0
705 ROHI Frederic 6h31'46 V1M M 0
706 POULIQUEN Alexandre 6h31'49 SEM Chaville Athletisme M 0
707 DELIC Jean philippe 6h31'56 V1M M 0
708 OLIVE Guillaume 6h32'04 SEM M 0
709 MAITRE Sebastien 6h32'23 SEM M 0
710 RAGUENAUD Tony 6h32'29 V1M Asptt Niort Moncoutant M 0
711 GELIN Thierry 6h32'32 V2M M 0
712 TISSOT Nicolas 6h32'34 V1M Esc Xv M 0
713 TURCQ Brigitte 6h32'42 V1F Osm Lomme Athletisme F 0
714 BOUGHANEM Isabelle 6h32'51 SEF F 0
715 LEROY Vincent 6h32'53 SEM M 0
716 DENIS Bernard 6h32'54 V3M Safran/sagem M 0
717 MAZUIT Sebastien 6h32'55 SEM M 0
718 CADET Pascal 6h32'57 V2M M 0
718 DUIVON Jean michel 6h32'57 V2M M 0
720 LEFRANCOIS Joel 6h33'02 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
721 BARBIER Louise 6h33'03 SEF F 0
722 DESMOULES Lionel 6h33'07 SEM M 0
723 GINER Patrick 6h33'11 V1M M 0
724 SZEWCZYK Jordan 6h33'13 SEM Crna Est M 0
725 MORONVAL Arthur 6h33'15 ESM M 0
726 BARTOLO Bertrand 6h33'17 SEM Les Foulees De Mornas M 0
727 GABAUD Philippe 6h33'19 V1M Lrdc M 0
728 MAES Yvan 6h33'20 V1M Asptt Annecy M 0
729 ROUX Julien 6h33'21 SEM Htac M 0
730 BURETTE Matthieu 6h33'37 SEM M 0
730 MERLE Emmanuel 6h33'37 SEM M 0
732 THOMAS Gregoire 6h33'39 SEM Anglemont M 0
733 DA ROCHA Maxime 6h33'46 SEM M 0
734 FONTIMPE Frederic 6h33'49 V1M Foulee De Mornas M 0
735 MAILLOTTE Eric 6h34'08 V1M M 0
736 TERNOY Alain 6h34'11 V1M M 0
737 DURAND Maxime 6h34'16 SEM M 0
738 GRANDSEIGNE Stephanie 6h34'17 V1F Vulca Raid F 0
739 VIALE Nicolas 6h34'26 ESM M 0
740 GALLAND Jean charles 6h34'42 V1M Raid Aventure Bethoncourt M 0
741 CHRISTMANN Jean philippe 6h34'47 SEM M 0
742 CATOIRE Jean marc 6h34'48 V3M A.c.wambrechies M 0
742 LEVAN Nicolas 6h34'48 SEM M 0
744 LEMOZIE Jean kleber 6h34'49 V1M M 0
745 MOSCONI Remi 6h34'51 V1M M 0
746 DARBONVILLE Stephane 6h34'52 SEM Chierry J'y Cours M 0
747 GEORGER Nadege 6h34'53 V1F Trailers Du Mole F 0
748 BURLINCHON Fabien 6h34'58 SEM M 0
749 HENRY Victor 6h35'00 SEM M 0
750 BROGNART Frederic 6h35'12 V1M Uas M 0
751 MINNECI Sebastien 6h35'16 V1M M 0
752 BRUNELLI Remigio 6h35'20 V1M Tecnica China M 0
752 LELEU Benoit 6h35'20 V1M M 0
754 SZRAMA Olivier 6h35'21 V1M M 0
755 IRLES Florian 6h35'23 SEM M 0
756 GAUTHIER Yann 6h35'29 SEM Courir A Moelan M 0
757 KOEHLER Sylvie 6h35'58 V2F Ceramiq F 0
758 RODRIGUES Jc 6h35'59 V2M Team Ceramiq M 0
759 OLSZEWSKI Philippe 6h36'08 V1M M 0
760 DE RIVOYRE Juliette 6h36'09 SEF F 0
761 BARBEAU Fabrice 6h36'21 V1M M 0
762 BERTERA Tatiana 6h36'25 SEF F 0
763 HUMBERT Christophe 6h36'31 V2M Cs Brignoles M 0
764 VANEXE Laurent 6h36'34 V1M Team Runao M 0
765 COURTOIS Nicolas 6h36'39 SEM Haut Jura Ski M 0
766 MERCIER Bastien 6h36'44 SEM Crewstach M 0
767 CROUZET Guillaume 6h36'50 V1M M 0
768 MARIE Alexandre 6h37'04 V1M Us Gazelec M 0
769 HIRIART Thomas 6h37'11 SEM M 0
770 ETIENNE Nadia 6h37'27 V1F Zafters F 0
771 BALIN Alexandre 6h37'32 SEM M 0
772 BREUIL BOSDURE Francis 6h37'35 V1M Vulca Raid M 0
773 PICHOT Damien 6h37'46 V1M M 0
774 LANDRY Florian 6h37'48 SEM M 0
775 RIQUIER Baptiste 6h37'51 SEM M 0
776 BARA Agnieszka 6h37'52 SEF Us Natixis F 0
777 CAVALLON Gwenael 6h37'54 ESM M 0
777 CROCHARD Arnaud 6h37'54 SEM M 0
779 SCHANG Sebastien 6h38'00 SEM M 0
780 BELHADI Elhoucin 6h38'05 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
781 BOIVIN Stephane 6h38'06 V1M M 0
781 DUPRE Arnaud 6h38'06 SEM Cpbo M 0
781 MAQUAIRE Renald 6h38'06 V1M M 0
784 ELSTON Christian 6h38'24 SEM M 0
785 VACHERAND DENAND Anthony 6h38'28 V1M M 0
786 MASSARD Thomas 6h38'47 SEM M 0
787 LAI Christopher 6h38'56 SEM M 0
788 PAYET Jerome 6h39'01 SEM M 0
789 DESPLANQUES Herve 6h39'18 V1M M 0
789 MONIER Dominique 6h39'18 V2M M 0
791 UDO Antony 6h39'34 SEM Amicale Pompiers Vannes M 0
792 GROLLEAU Chrsitophe 6h39'58 SEM M 0
793 MEHEUT Samuel 6h40'01 SEM Ninette Team 22 M 0
794 LARA Sylvain 6h40'09 SEM M 0
794 SABAN Stephane 6h40'09 SEM M 0
796 DUCHALAIS Charles 6h40'24 SEM Acbb Triathlon M 0
797 BATTET Stephanie 6h40'27 SEF F 0
798 GONZALEZ Robert 6h40'28 SEM M 0
799 BOUVRAIN Marie alexandra 6h40'29 SEF Ua Societe Generale F 0
800 CHARVIER Bertrand 6h40'43 SEM M 0
801 CRETINON Eddy 6h40'44 SEM M 0
801 CRETINON Frederic 6h40'44 V2M M 0
803 LAURAIN Veronique 6h40'45 V2F Avoc F 0
804 DELAETER Christine 6h40'58 V2F Osml F 0
805 CHALONS David 6h41'11 SEM Aso Ntn Snr M 0
806 FRA Philippe 6h41'35 V1M Croco D'airain Nimes Tria M 0
807 PENET Charlotte 6h41'37 V1F F 0
808 PAYOT Philippine 6h41'38 ESF F 0
809 KERNEN Thomas 6h42'02 V1M M 0
810 KLINGLER Alexandre 6h42'06 V1M Inrs M 0
811 CHALLANDE Patrick 6h42'11 V1M M 0
812 DALL AGNOLO Fabrice 6h42'35 SEM M 0
812 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 6h42'35 V1F F 0
814 AMURGO Albert 6h42'54 SEM Traileman M 0
815 MARMIER Nataliya 6h43'24 V3F Cmbm F 0
816 SCHMITT Christophe 6h43'50 V1M M 0
817 JOND Johanny 6h43'56 SEM M 0
818 FAURA William 6h44'08 V1M M 0
819 RANO Quentin 6h44'41 SEM M 0
820 BERGEON Frederick 6h44'54 V1M Bouquetins Du Laoul M 0
821 BALLAND Regis 6h45'05 V1M Asoleo M 0
822 MONTANDON Caroline 6h45'55 SEF Dsa Pontarlier F 0
823 LE GOURIEREC Benjamin 6h46'02 SEM M 0
824 COLLIGNON Edouard 6h46'25 ESM M 0
825 KLAUS Dimitri 6h46'34 SEM Reims Calisthenics M 0
826 BORLOT Jean christophe 6h47'10 SEM M 0
827 MERESSE Jean marie 6h47'19 V2M Safran/sagem M 0
828 PUSTOCH Audrey 6h47'43 SEF EAG 38 S/L ASPTT GRENOBL F 0
829 QUIBAT Adelin 6h47'49 SEM M 0
830 PUSTOC H Amelie 6h47'53 SEF Trailers Des Aravis F 0
831 IBOUTH Jean philippe 6h48'04 V2M Usm Gagny M 0
832 POTHERAT Alban 6h48'07 V1M M 0
833 GEORGES Kevin 6h48'16 SEM Cap Dinsheim M 0
834 MERESSE Corinne 6h48'22 V2F Safran/sagem F 0
835 BARRERE Francois 6h48'24 V2M Mon Club M 0
836 ALLAIRE Nicolas 6h48'29 SEM A H B M 0
837 CHENU Renaud 6h48'46 SEM M 0
838 DROISIER Yann 6h49'02 V1M Credit Agricole Titres M 0
838 GAUDIN Olivier 6h49'02 V1M UA SOCIETE GENERALE M 0
840 LOUVEL Vincent 6h49'08 SEM M 0
841 MASCORT Julien 6h49'10 SEM M 0
842 ESKENAZI Anthony 6h49'18 SEM M 0
842 HEBRARD Jean baptiste 6h49'18 V2M M 0
844 GAINCHE Thomas 6h49'19 SEM M 0
845 DROUET Adrien 6h49'21 SEM Saleve Trail M 0
846 BLANCHARD Stephane 6h49'22 V1M M 0
847 LAGORRE Jean michel 6h49'28 V2M Vivonne Loisirs M 0
848 FRANK Anja 6h49'44 SEF Aea F 0
849 VILALLONGA Daniela 6h49'45 V1F F 0
850 LECOQ Bruno 6h49'53 V2M M 0
851 BUISSON Martial 6h50'00 SEM M 0
852 BLIN Patrick 6h50'08 V2M M 0
853 PIEDIMONTE Mathieu 6h50'14 SEM M 0
854 VERDON Sylvie 6h50'18 V1F F 0
855 CHEVANCE Nathalie 6h50'19 V1F Trail Haut koenigsbourg F 0
856 PIERRE Jean marc 6h50'20 V2M Cmbm M 0
857 LARROQUE Lionel 6h50'23 V1M M 0
858 MOINE Ludovic 6h50'24 SEM M 0
859 BIZOUARD Paul 6h50'25 SEM Safran/morpho M 0
860 VALLES Frederic 6h50'27 V1M M 0
861 BEAUDET Christophe 6h50'30 V1M Osm Lomme M 0
862 ZHOU Bin 6h50'36 SEM Tecnica China M 0
863 NICART Loic 6h50'43 V2M K Raid Ardennes M 0
864 CHALLUT Alexandre 6h51'06 SEM M 0
865 BERNARD Thierry 6h51'17 V1M M 0
866 GUIDOT Jean pierre 6h51'18 V2M Uso L'oreal M 0
867 DEL NERO Lorenzo 6h51'19 V2M M 0
867 DELOMIER Philippe 6h51'19 V1M M 0
867 LIMA Joaquim 6h51'19 SEM Uso L'oreal M 0
870 TISSANDIER Alrick 6h51'23 SEM M 0
871 MONROLIN Johann 6h51'30 V1M All Jura Trail M 0
872 LEFRAPPER Damien 6h51'44 SEM Aspc.dior M 0
873 GILBERT Maxime 6h52'04 SEM M 0
874 BONNET Florent 6h52'10 SEM M 0
875 BLONDEAU Thomas 6h52'16 SEM M 0
876 MASTON Steeve 6h52'24 SEM M 0
877 SCHNEIDER Stephane 6h52'29 V1M M 0
878 BATLOGG Melanie 6h52'39 V1F Dsa Groupe Loisir F 0
879 COGLIATI Enrico 6h52'50 SEM Ibex Run M 0
879 DUPUIT Bruno 6h52'50 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
881 BILLIOUD Cecile 6h53'10 V1F F 0
882 GLORIA Marc 6h53'26 SEM M 0
883 MARCONNET GIRAUD Barbara 6h53'31 V1F F 0
884 COMBETTE Emmanuel 6h53'46 V1M Les Hydros M 0
884 PICAVEZ Sebastien 6h53'46 SEM M 0
886 BEGUEX Sebastien 6h53'52 SEM M 0
887 DAGBERT Benoit 6h54'23 SEM Avoc M 0
888 CARMINATTI BAEZA Nathalie 6h54'45 V2F Trail Entre Elles F 0
889 MERCADIER Yannick 6h55'00 V1F F 0
890 FANTIN Luc 6h55'16 V1M M 0
891 BIANCHINI Daniel 6h55'28 V1M M 0
892 PICARD Nicolas 6h55'29 SEM M 0
893 CHAUSSE Gregory 6h55'35 V1M M 0
894 VIDAL Jean 6h55'40 V1M M 0
895 ESCRIBANO Jerome 6h55'41 V1M Ac paris Joinville M 0
895 QUENOT Sebastien 6h55'41 V1M M 0
897 DUFOUR Michael 6h55'46 SEM Verneuil Ac M 0
898 CHASTANG Fx 6h55'51 SEM M 0
899 CADOZ Aurelien 6h55'57 SEM Et St Quentin En Yvelines M 0
900 BOURGAULT Pascal 6h56'04 V3M Aea M 0
900 RACHER Keith 6h56'04 V1M Aea M 0
900 RULLIER Vincent 6h56'04 V2M Aea M 0
903 CARRE Mathieu 6h56'41 SEM Amaac M 0
904 JOURDAN Arnaud 6h57'07 SEM M 0
905 BRAIBANT Kevin 6h57'31 SEM Ors M 0
906 CARRON Maxime 6h57'35 SEM M 0
907 PEZZETTA Gregory 6h57'46 SEM M 0
908 CHERY Fabrice 6h57'47 V1M M 0
909 HARMAND Emilie 6h57'50 SEF Crewstach F 0
910 CADOUX Nicolas 6h57'51 SEM Crewstach M 0
910 IRLES Didier 6h57'51 SEM M 0
912 LECOEUR Loic 6h57'53 V1M Oxygene Belbeuf M 0
913 LANOIR Serge 6h57'54 V2M M 0
914 SALOMON Nadine 6h57'56 V2F F 0
915 PICHOLLET Nicolas 6h57'59 SEM 27bca Team Chouka M 0
916 COCHENNEC Muriel 6h58'02 V1F F 0
917 ARBET Pierre antoine 6h58'22 SEM M 0
918 RIFAI Louay 6h58'35 SEM M 0
919 GREGORI Patrice 6h59'10 V1M M 0
919 NOIROT Frederic 6h59'10 SEM M 0
921 LOLL Jean baptiste 6h59'11 SEM M 0
922 FABRE Sebastien 6h59'19 V1M Eaa M 0
923 LAPLANTIF Bruno 6h59'35 SEM M 0
924 BREARD Xavier 6h59'43 V1M M 0
925 MORATA Christophe 6h59'53 V1M M 0
926 DUBOIS Alexandre 7h00'09 SEM M 0
927 FAYNOT Nicolas 7h00'13 V1M M 0
928 CANDITO Fortunato 7h01'21 V1M Cab Bellegardien M 0
929 BENEDETTI Jean pierre 7h01'31 V3M M 0
930 LANEZ Raphael 7h01'57 V1M M 0
931 LANEZ Vincent 7h01'58 SEM M 0
931 VANDAELE Pierre 7h01'58 SEM M 0
933 BOURDAIN Thibaut 7h02'05 SEM Chartres Mma Sport M 0
934 RAVET Nicolas 7h02'06 SEM Chartres Mma Sport M 0
935 LATEURTRE Laurent 7h02'22 V2M Sver M 0
936 GIRAUD Frederic 7h02'39 V1M M 0
937 RENOU Yann 7h03'09 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
938 RECHE Frederic 7h03'33 SEM M 0
939 BRAHMI Makrane 7h03'35 V1M M 0
940 GOSSET Herve 7h04'05 V1M M 0
941 VICTOR Marion 7h04'15 SEF F 0
942 PAULMIER Clement 7h04'28 ESM M 0
943 BRUTIER Teddy 7h04'58 SEM Montaltitude M 0
943 SOULIE Nicolas 7h04'58 SEM M 0
945 GIRAUD Luc 7h05'05 V2M Lrdc M 0
946 BEL Franck 7h05'12 V1M Esprit Trail 70 M 0
947 LOPES Carl 7h05'13 V2M Esprit Trail Haute saone M 0
947 MICHEL Timothee 7h05'13 SEM M 0
949 BONTAZ Alexis 7h05'14 SEM M 0
950 BOUSSY Pascal 7h05'25 V1M M 0
951 LANZAFAME Bruno 7h05'28 V1M M 0
952 PIERRE Nicolas 7h05'43 SEM Chambery Triathlon M 0
953 BIGOT David 7h05'50 SEM M 0
953 EMOND Jeremy 7h05'50 SEM M 0
955 SOULAS Alain 7h06'00 V2M M 0
956 MONROLIN Dephine 7h06'08 V1F All Jura Trail F 0
957 BAILLY Noel 7h06'09 V3M Alltrail M 0
958 CURNILLON Maxime 7h06'23 SEM M 0
959 KARL Catherine 7h06'31 V1F Sens Route F 0
960 SUR Nicolas 7h06'37 SEM M 0
961 POULAIN Stephane 7h06'46 V1M M 0
962 LINXE Jerome 7h07'01 V1M M 0
963 CHEVALIER Liberato cedri 7h07'13 SEM M 0
964 GEONI Patrick 7h07'32 V2M M 0
965 MICHEL Sylvain 7h07'39 V2M Foxtrail Bouzonville M 0
966 SALLES Frank 7h07'43 V2M M 0
967 TERRASSE Fabien 7h07'45 SEM M 0
968 CHERY Frederic 7h08'18 V1M M 0
968 FERNANDEZ Daniel 7h08'18 V1M M 0
970 PLANCHON Christophe 7h08'33 SEM M 0
971 MUSY Olivier 7h08'53 V2M M 0
972 HATTAB Fabien 7h10'06 SEM M 0
973 BELDAME Cedric 7h10'18 SEM M 0
974 FAYOLLE Emmanuel 7h10'20 V2M M 0
975 LAATIKI Ali 7h10'24 V1M M 0
975 UCELLI Robin 7h10'24 SEM M 0
977 GUILLARD Robert 7h10'26 V2M Safran/morpho M 0
978 CHURLET Frederic 7h10'31 V1M M 0
979 DUCHENE Emerick 7h11'03 V1M Ua Societe Generale M 0
980 REME Caroline 7h11'15 V1F F 0
981 SEUROT Antoine 7h11'48 SEM M 0
982 CHANTREL Romain 7h12'06 SEM M 0
983 DELATOUR Sebastien 7h12'12 SEM M 0
984 BLANC Michele 7h12'18 V2F F 0
985 DELILLE Frederic 7h12'19 V1M Avoc M 0
986 COT Pierre jean 7h12'57 SEM M 0
987 NENEUTZ Ben 7h13'24 V1M M 0
988 BOUVET Edouard 7h13'36 SEM M 0
989 DEUDON Olivier 7h13'46 V1M M 0
989 MELEARD Benoit 7h13'46 V1M Tri Aventure Fontaineblea M 0
991 PONTET SALOT Melanie 7h14'10 SEF F 0
991 SALOT Florent 7h14'10 V1M M 0
993 ANDRES Arthur 7h14'20 SEM M 0
994 BADRE Sophie 7h14'26 V1F Usc Nouvion Sur Meuse F 0
995 MAIRESSE Julien 7h14'28 SEM M 0
996 MORA Pascal 7h14'41 SEM M 0
997 CACHO Florian 7h14'42 SEM M 0
997 NEY David 7h14'42 SEM M 0
997 SASSOULAS Pierre 7h14'42 V1M Team Ap'heros M 0
1000 LAFFONTAS Chloe 7h14'44 SEF Chambery Triathlon F 0
1000 NORMAND Olivier 7h14'44 V1M Saint Ouen Dsl M 0
1002 GREMONT Romuald 7h15'13 V1M La Calotetrie M 0
1003 MAUDEMAIN Sonia 7h15'18 SEF To Be Sport F 0
1004 OVERNEY Leila 7h15'21 V1F F 0
1005 HULLOT Charles 7h15'28 SEM M 0
1005 VILAS BOAS Philippe 7h15'28 V1M M 0
1007 REPOND Francoise 7h15'38 V3F F 0
1008 BALLOUHEY Valerie 7h15'44 V2F Asgvo F 0
1009 VACHER Gilles 7h15'49 V2M M 0
1010 MERLE Christian 7h16'06 V2M M 0
1011 SEN Chrisna 7h16'26 SEF Runcrew59 La Fuel France F 0
1012 BOUJU Bertrand 7h16'27 SEM M 0
1013 POUTRELLE David 7h16'32 V1M Csmr Rosny Sur Seine M 0
1014 TOUJOUSE Marie laure 7h16'41 SEF Xrun F 0
1015 DOUSSON Jean charles 7h17'06 SEM M 0
1016 BENEDETTI Nadine 7h17'15 V2F Wtl F 0
1017 TURONNET Maxime 7h17'38 SEM M 0
1018 GANDON Christian 7h17'41 V3M Ua Societe Generale M 0
1019 BEAUCHER Romain 7h18'00 SEM To Be Sport M 0
1020 GROSBOILLOT Alexandre 7h18'01 SEM M 0
1021 THELESTE Johann 7h18'02 SEM M 0
1022 THELESTE Frantz 7h18'03 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
1023 BAUDRY Vincent 7h18'46 SEM Oxygene Belbeuf M 0
1024 GOMART JACQUET Blandine 7h18'55 V2F Smac F 0
1025 DEMARET Gilles 7h19'03 V2M Team Nissarmor M 0
1026 ORHAN Valerie 7h19'04 V1F F 0
1027 MAIOLI Luca 7h19'32 V1M M 0
1027 PAPA Giuseppe 7h19'32 V1M M 0
1029 KOEHL Caroline 7h19'43 V1F F 0
1030 IFFLAND Magali 7h19'46 SEF Ua Societe Generale F 0
1031 MAC Sabine 7h19'48 V1F Tra Edf Paluel F 0
1032 SEITE Michel 7h19'51 V2M Uso L'oreal M 0
1033 MOISSONNIER Mylene 7h19'53 V1F F 0
1034 BARLET Frederic 7h19'55 V1M M 0
1035 BRUYERE Anthony 7h20'49 SEM M 0
1036 LE FLEM Yann 7h21'03 SEM M 0
1037 SELLEM Thierry 7h21'04 V2M Crazy Runners Shop M 0
1038 RIBES Sebastien 7h21'28 SEM M 0
1039 NAUCHE Patrick 7h21'45 V2M M 0
1040 MARTIN Julien 7h21'55 SEM M 0
1041 COLSON Jean baptiste 7h21'56 SEM M 0
1042 CLAVEL Yannick 7h22'04 V1M Rsa M 0
1043 SAMSOEN Maximilien 7h22'07 SEM Rsa M 0
1044 SABEUR CHOUIREF Aissa 7h22'18 SEM M 0
1045 KYNDT Dany 7h22'25 V1M M 0
1046 LOUTTE Damien 7h22'51 SEM M 0
1047 HECHE Michel 7h22'55 SEM M 0
1048 ARONDEL Jean michel 7h23'23 V1M As Ce Aeroports De Paris M 0
1048 BERNARD Jean luc 7h23'23 V1M As Ce Aeroports De Paris M 0
1050 MEYNET Joseph 7h23'49 V3M M 0
1051 POIDEVIN Erwan 7h24'09 SEM M 0
1052 LEGROS Dominique 7h24'12 V2M Lausanne Footing Club M 0
1053 ROBERT Christian 7h24'16 V2M Esperance Endurance Trail M 0
1054 BAZIRE Edouard 7h24'42 V1M M 0
1055 LUCHINI Natacha 7h24'47 V1F F 0
1056 LAURAIN Robert 7h26'36 V2M Avoc M 0
1057 LECLERC Fabrice 7h26'45 V1M Viuz Land Team M 0
1057 TRINQUET Fabrice 7h26'45 V1M Viuz Land Team M 0
1059 LE BRETONNIC Bruno 7h27'04 V2M Safran/sagem M 0
1060 CATELIN Maxime 7h27'28 SEM AS MONACO M 0
1061 NENNIG Christophe 7h27'46 V1M M 0
1062 SPADONE Flora 7h28'00 V1F Trailers Des Aravis F 0
1063 COURBEZ Ludivine 7h28'03 SEF F 0
1063 RAYMOND Thibaud 7h28'03 SEM M 0
1065 MURY Sebastien 7h28'10 SEM M 0
1066 CLAUDEL Christophe 7h28'19 V1M M 0
1067 KAISER WETZEL Sandra 7h28'41 V1F F 0
1067 MATHIEU Charlene 7h28'41 SEF F 0
1069 DAUBANES Stephane 7h28'52 V2M M 0
1070 CAILLAUD Maeva 7h29'03 SEF F 0
1071 HUBERT Christophe 7h29'13 V1M M 0
1072 LORET Marie 7h29'46 SEF F 0
1073 MADELIN Hippolyte 7h30'05 SEM Lrdc M 0
1074 PHILIPPE Laurent 7h30'12 V1M Sapeur Pompiers De Bayeux M 0
1075 BOLASELL Eric 7h30'14 V1M M 0
1076 SXAY Benoit 7h30'16 SEM Aix Athle Provence M 0
1077 PARIS Anne laure 7h30'27 SEF F 0
1078 GARDIN Patrice 7h30'36 V2M M 0
1079 BOURGOIN Pierre 7h30'45 SEM Boubouchou M 0
1080 GRISOLIA Maxime 7h30'48 SEM M 0
1081 PERRADIN Damien 7h30'52 SEM M 0
1082 PALOMARES Marc 7h30'59 V1M M 0
1083 LAURENT Aurelien 7h31'24 SEM M 0
1084 DE ALMEIDA PEDRO EP Virginie 7h31'29 SEF F 0
1085 FLORENT Jean jacques 7h31'37 V2M M 0
1086 CARTIGNY Arnaud 7h31'43 V1M M 0
1087 AUBER LARDANS Sandrine 7h31'48 V1F Montville Running Club F 0
1088 AUBER Guillaume 7h31'49 V1M M 0
1089 BERGERE Sebastien 7h32'21 V1M M 0
1090 QUIRIN Maxence 7h32'32 SEM M 0
1091 FUHRMANN Francoise 7h33'00 V2F F 0
1092 DUREISSEIX Julien 7h33'12 V1M M 0
1093 DUREISSEIX Mathieu 7h33'13 SEM M 0
1094 SYSOEV Viktor 7h34'24 SEM M 0
1095 OGET Daisy 7h34'38 V2F F 0
1096 DESCAVES Alain 7h35'00 V3M Csmr Rosny Sur Seine M 0
1096 FORTIER Jean claude 7h35'00 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
1098 DUVERNAY Sylvene 7h35'28 SEF Caf Annecy F 0
1099 VALLON DITTMAR Francoise 7h35'33 V2F Aea F 0
1100 WYSS Joseph 7h35'34 V3M Aea M 0
1101 MILLE Alexandre 7h36'15 SEM M 0
1102 REY Karim 7h36'36 V1M Aucun M 0
1103 BARTHELEMY Anne laure 7h36'38 SEF F 0
1104 CHARRUYER Nicolas 7h36'39 V2M M 0
1105 ANCELLIN Florence 7h36'58 V2F F 0
1106 EGLIZOT Brice 7h37'09 SEM Maxi race M 0
1107 BENADDI Florent 7h37'52 V1M M 0
1107 WAEBER Nadege 7h37'52 V1F F 0
1109 MARTINACHE Stephanie 7h37'53 V1F F 0
1110 LAVISSE Sophie 7h37'54 SEF F 0
1111 DUBOIS Wilfreid 7h38'02 V1M Sainte Maxime Athle Golfe M 0
1111 JASICKI Alexandra 7h38'02 V1F Sainte Maxime Athle Golfe F 0
1113 COZIC Philippe 7h38'18 V3M Club Athletique Du Bassin M 0
1114 GREGORY Sylvie 7h38'19 V1F Aea F 0
1115 FROLOT Stephanie 7h38'20 V1F Aea F 0
1115 LEMAIRE Francois xavier 7h38'20 SEM Oxygene Belbeuf M 0
1117 LEMONNIER Fabrice 7h38'30 V2M M 0
1118 PISSAS Jean 7h38'34 SEM M 0
1119 SUCKER Veronique 7h38'57 V2F Trail Du Haut Koenigsbour F 0
1120 BANSEPT Joel 7h39'00 V2M M 0
1121 GOUIN Franck 7h39'11 V1M M 0
1122 LARDERET Thierry 7h39'14 V2M A.l.l Section Trail M 0
1122 REVOL Stephane 7h39'14 V1M M 0
1124 PIROUX Cedric 7h39'18 SEM M 0
1125 MAZZOCCHI Diane 7h39'19 SEF Pfeiffer F 0
1126 GIROUD Mathilde 7h39'31 SEF F 0
1127 LEBLOND Vincent 7h39'33 SEM M 0
1128 NOURY Florent 7h39'35 SEM M 0
1129 BOUVET Herve 7h40'03 V1M M 0
1130 VERDIER Benjamin 7h40'51 SEM M 0
1131 DECLE Benedicte 7h41'05 V1F RUN POUR TOUS F 0
1132 THERRILLION Noemie 7h41'11 SEF Stade Francais Triathlon F 0
1133 LOUIS ACHILLE Bruno 7h41'29 V1M M 0
1134 CALBANO Matthieu 7h42'03 SEM M 0
1134 COCHE Alexandre 7h42'03 V1M M 0
1136 GIBOT Thomas 7h42'04 SEM M 0
1136 LA MONTAGNE Tristan 7h42'04 SEM M 0
1138 ARCA Franco 7h42'32 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
1138 BERRY Jean michel 7h42'32 V2M Csmr Rosny Sur Seine M 0
1138 POZO Christophe 7h42'32 SEM Csmr Rosny Sur Seine M 0
1141 CANET Julien 7h43'16 SEM M 0
1142 CHAUVEL Ludovic 7h43'33 V1M M 0
1143 GEROLDI Diana 7h44'48 SEM M 0
1144 JUGLAIR Baptiste 7h47'11 SEM M 0
1145 BONNEAU Patricia 7h47'13 V1F F 0
1146 OCHOCINSKI Guillaume 7h47'41 SEM Saleve Trail M 0
1147 LEFEVRE Elise 7h47'45 V2F Sver Tra Edf Paluel F 0
1147 MAC Francis 7h47'45 V1M Tra Edf Paluel M 0
1149 CLEMENT Pascal 7h47'52 V2M Asphalte 94 M 0
1150 ORAND Francoise 7h48'12 V2F Running Vincennes Associa F 0
1151 BERILE Rudy 7h48'16 SEM M 0
1152 FONTAINE Tony 7h48'25 V1M Vsc Chartres M 0
1152 ROSE Sophie 7h48'25 V2F Vsc Chartres F 0
1154 POUZET Stephane 7h48'54 SEM Asl Raids Chatenay/sens R M 0
1155 DAVID Barbara 7h48'57 V1F Sens Route trail F 0
1156 MILLOUX Michael 7h49'13 SEM Asa Du Berry M 0
1157 HAMET Jean valere 7h50'25 SEM M 0
1157 MEVEL Paul 7h50'25 SEM M 0
1159 AMALIR Willy 7h52'26 V1M M 0
1160 SCHLATTER Jean louis 7h52'29 V2M M 0
1161 GUSMINI Jean luc 7h52'34 V1M M 0
1162 STRASMAN Olivier 7h52'52 V2M J3 Amilly M 0
1163 BRULEZ Jean christophe 7h52'54 V1M M 0
1164 LEFEBVRE Alexandre 7h53'22 SEM M 0
1165 NEVEU Benjamin 7h54'47 SEM Crewstach M 0
1166 PIMBERT Patrick 7h54'48 SEM Crewstach M 0
1167 BONNAFOUX Xavier 7h54'50 SEM Crewstach M 0
1167 MYKITA Fabrice 7h54'50 SEM Crewstach M 0
1169 PAGNIEZ Emmanuelle 7h55'24 SEF F 0
1170 MASSON SIBUT Celine 7h55'33 SEF Aea F 0
1171 LIGIER Michael 7h56'05 SEM M 0
1172 GOSETTI Diego 7h56'36 V1M M 0
1173 ARNAUD Jean claude 7h56'40 V3M M 0
1174 MASSON Florian 7h57'10 SEM M 0
1175 THEOBALD Celine 7h57'23 V1F F 0
1176 DELACROIX Florence 7h57'39 V2F Athle 52 F 0
1177 MASSON Jean baptiste 7h57'45 SEM M 0
1178 ARMIROLI Morgane 7h58'08 SEF F 0
1179 LO Lamine 8h00'36 V2M M 0
1180 OSOUF Axel 8h00'43 V1M M 0
1181 PERCHOC Cecile 8h01'13 V1F Oxygene Belbeuf F 0
1182 AUDUBERT Eric 8h01'26 V1M M 0
1183 MENDEZ DIAZ Manuel 8h01'30 SEM M 0
1184 BURNIER Marc 8h01'49 V2M M 0
1185 ADER Virginie 8h01'53 V1F F 0
1186 FAUVEL Lisa 8h02'04 V1F Vsc Chartres F 0
1187 MASSE Pascale 8h02'06 V2F Vsc Chartres F 0
1188 DE BUFALA Ines 8h02'18 SEF F 0
1189 COUDREAU Olivier 8h03'05 V1M M 0
1190 LE PRE David 8h03'10 SEM M 0
1191 SCHLAPPI Nicolas 8h03'21 SEM M 0
1192 DELATTRE Celine 8h03'25 SEF F 0
1193 SAINTON Laura 8h03'42 SEF F 0
1194 HEUZE Stephane 8h04'00 SEM M 0
1195 PAROUTY Gilles 8h04'16 V2M M 0
1196 PAULIS Michel 8h04'22 V2M Zafters M 0
1197 CLOSE Catherine 8h04'28 V1F Sro Obernai F 0
1198 PACOLET Julie 8h05'01 SEF F 0
1199 VANDENDRIESSCHE Emerik 8h05'05 V1M M 0
1200 RIOTTON Catherine 8h05'57 V2F F 0
1200 RIOTTON Lionel 8h05'57 V2M M 0
1202 ARMSPACH Simon 8h08'45 SEM M 0
1203 RICHARD Vincent 8h08'49 V2M Oxygene Belbeuf M 0
1204 BRILLON Michael 8h09'09 V1M M 0
1205 PICTON Philippe 8h09'34 V2M M 0
1206 BORDIER Eric 8h09'42 V2M Uso L'oreal M 0
1207 BONTE Olivier 8h10'10 V2M M 0
1208 DANA Edouard 8h11'24 V2M M 0
1208 PARIENTE Thierry david 8h11'24 V2M M 0
1210 LAROSA Michael 8h11'31 SEM M 0
1210 MARIE Isabelle 8h11'31 V2F Mon Club F 0
1210 OLLIVIER Dominique 8h11'31 V3M M 0
1213 EYMAR Jerome 8h11'52 SEM M 0
1214 MICHEL Christophe 8h12'12 V1M M 0
1215 CLERC Stephane 8h12'44 SEM M 0
1216 STICKER Anne sophie 8h12'46 SEF F 0
1217 CHENEAU Julien 8h12'48 SEM M 0
1218 VISEUX Alain 8h13'21 V2M M 0
1219 MEUDEC Jessica 8h13'55 SEF F 0
1220 KERMARREC Pol 8h14'43 V1M M 0
1221 GOURDAIN Emmanuelle 8h15'01 SEF F 0
1222 SINE Mehdi 8h15'03 SEM M 0
1223 LEROUX Vivien 8h16'23 SEM M 0
1224 VIGNAUD Philippe 8h16'55 V3M M 0
1225 PERRIN Michael 8h16'57 V1M M 0
1226 ASSENT Amandine 8h18'29 SEF F 0
1227 DEBAIN Brigitte 8h19'17 V3F Vuc Sports Nature F 0
1228 PLACE Yannick 8h19'44 V3M Vuc Sport Nature M 0
1229 EYMARD Nicolas 8h20'42 SEM M 0
1230 LEVEQUE Jean luc 8h21'10 V2M Course A Pied Beauvais Oi M 0
1231 ROUSSEAUX Marc 8h21'42 SEM M 0
1232 FAVRE Laurent 8h21'46 V2M M 0
1233 MANTEAU Maryline 8h22'07 V2F Team Ardenalps Nature F 0
1234 MANTEAU Dany 8h22'08 V2M Team Ardenalps Nature M 0
1235 LEGOUHY Christophe 8h22'16 V2M M 0
1236 PAYET Julien 8h24'31 SEM M 0
1237 GIRARD Benjamin 8h24'32 ESM M 0
1238 DAVIT Ronan 8h24'34 V1M Versailles Triathlon M 0
1239 CASTELLANI Audrey 8h24'40 SEF Xveme Athletic Club F 0
1240 TABOUREL Corinne 8h26'01 V1F F 0
1241 MONTIGNY Patrice 8h26'02 V1M M 0
1242 BRANDE HERNANDEZ Daniel 8h28'28 SEM S.s.reyes c.c.menorca M 0
1243 HIVERT Patrice 8h29'03 V1M M 0
1244 HUARD Francois xavier 8h29'52 V2M M 0
1245 TURONNET Benoit 8h29'53 V1M M 0
1246 BENDERRADJI Nordine 8h31'30 V1M M 0
1247 BOTRAS Remi 8h32'50 SEM M 0
1248 NARDELLI Gregory 8h33'05 SEM M 0
1249 PLOUVIN Estelle 8h34'02 V1F Osml F 0
1250 GUILLAIN Bruno 8h34'17 V1M Osml M 0
1250 GUILLAIN Caroline 8h34'17 V1F Osml F 0
1252 DELANNOY Eric 8h34'24 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
1252 LEMAN Cyr david 8h34'24 V1M Osm Lomme M 0
1254 PARIS Coralie 8h36'13 V1F Philippides Club Templeuv F 0
1255 ALLYS Josselin 8h37'03 SEM M 0
1256 MOREL Pierre 8h38'40 V4M M 0
1257 DELVERT Dominique 8h38'46 V2M M 0
1258 MOUNIER Benoit 8h38'55 SEM M 0
1259 DERACHE Georges 8h42'54 SEM M 0
1259 DERACHE Hugues 8h42'54 SEM M 0
1261 ARCA Christine 8h45'20 V2F Csmr Rosny Sur Seine F 0
1261 DEOTTO BUISINE Catherine 8h45'20 V2F Csmr Rosny Sur Seine F 0
1261 LEFRANCOIS Isabelle 8h45'20 V2F Csmr Rosny Sur Seine F 0
1264 KARAVA Antti 8h46'39 V1M M 0
1265 KARAVA Anna 8h46'40 V1F F 0
1266 BLONDIN Frederic 8h47'24 V1M Villepinte Triathlon M 0
1266 EMARD Fabienne 8h47'24 SEF Trail Entre Elles F 0
1268 WULFRANCK Aicha 8h48'10 V2F Vuc Sports Nature F 0
1269 JENOC Quentin 8h52'13 SEM M 0
1269 PIERREFILS Nathalie 8h52'13 SEF F 0
1271 BANSEPT Mounira 8h54'50 V2F F 0
1272 BIQIN Danmo 8h57'40 SEM M 0
1273 BURGARELLA Francoise 8h58'43 V1F F 0
1274 BEAUCOUSIN Romain 9h04'43 SEM M 0
1275 STEPHANIE Beaucousin 9h04'44 V1F F 0
1276 CHEMIN Christelle 9h10'29 V2F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
1276 FONTENEAU Francine 9h10'29 V1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
1276 PRE Pascaline 9h10'29 V1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
1279 DUDOUET Sandrine 9h10'30 V1F S/l Ac La Chapelle/erdre F 0
1279 REINHARD Christophe 9h10'30 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
1281 CHEN Jing 9h11'03 SEF Tecnica China F 0
1282 SIGOGNE Stephanie 9h12'01 SEF F 0
1283 PIRON Alexandre 9h12'06 SEM M 0
1284 MACKEN Celine 9h12'22 SEF F 0
1285 COLIN Franck 9h16'59 V1M M 0
1286 LIU Liang 9h18'23 SEM M 0
1286 YANG Shuang 9h18'23 SEF F 0
1288 BILLARD Laurence 9h19'18 V1F Vsc Chartres F 0
1288 CAPELLO Gael 9h19'18 V1M Vsc Chartres M 0
1290 LEROY Nadia 9h19'47 SEF F 0
1291 LEFEVRE Micke 9h22'29 SEM Hand'ideesloisirs/trail S M 0
1292 GUERRY Christophe 9h26'40 V1M M 0
1293 DALIER Celine 9h30'44 V1F Esprit Raid F 0
1294 MACHY Sabrina 9h32'33 V1F F 0
1295 LIU Yuxuan 9h33'03 SEM Tecnica China M 0
1296 CORBET Harold 9h38'06 SEM M 0
1297 GIRRLEIT Katharina 9h46'46 SEF F 0
1298 AKROUNE Lounes 9h55'54 SEM M 0
1299 HERAULT Pascal 10h15'40 V2M M 0
1300 PULSMEYER Alexandra 10h16'00 V1F F 0
1301 SCHAAFSTAL Alma 10h34'42 V2F F 0
1302 LI Jun 10h47'39 V1M Tecnica China M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |