cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-01-16 - Nuit Blanche du Pilat (14 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Nuit Blanche du Pilat (14 km) - 2016 : classement des 1503 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DOS SANTOS Sebastien 55'22 SEM Sa Montbrisonnais M 0
2 FALATIK Nicolas 55'31 SEM Team Tdr M 0
3 CELLE Stephane 56'00 SEM Team Tdr M 0
4 BONNEFOY Cedric 56'45 SEM Team Tdr M 0
5 ANIZAN Pierre andre 57'20 ESM Marathon Spss M 1er ESM 0
6 RUF Fabien 57'21 SEM Team Sang Pour Sang Sport M 0
7 CHAPON David 58'16 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
8 DENIS Sylvain 58'39 SEM M 0
9 JANUEL Bruno 58'51 V1M M 0
10 PASSELAIGUE Julien 59'18 SEM M 0
11 BELLE Adrien 59'21 SEM M 0
12 PHILIP Charles andre 59'51 SEM M 0
13 BONNET GONNET Cedric 1h00'02 V1M M 0
14 LERAT Mathieu 1h00'19 SEM M 0
15 GAILHOT Jonathan 1h00'32 SEM M 0
16 COIFFET Louison 1h00'36 CAM M 1er CAM 0
17 THIEL Sebastien 1h00'37 SEM M 0
18 SENTENAT Florent 1h00'42 SEM M 0
19 TRAN Anthony 1h00'42 SEM M 0
20 MICHAUD Stephane 1h00'52 SEM M 0
21 GOUDARD Sebastien 1h01'03 SEM M 0
22 FONT Xavier 1h01'15 V1M Taillefer Trail Team M 0
23 DUMAS Nicolas 1h01'16 SEM M 0
24 GUELFO Patrick 1h01'24 V2M M 0
25 PAILLASSON Pierre 1h01'28 SEM M 0
26 GRANGER Dimitri 1h01'33 V1M M 0
27 LARNAUD Benoit 1h01'36 SEM M 0
28 MICHAUD Fabien 1h02'10 SEM Marathon Spss M 0
29 MAS Clement 1h02'46 SEM M 0
30 DUCHENE Guillaume 1h02'51 SEM M 0
31 PEILLON Sebastien 1h03'00 SEM M 0
32 BILLET Martial 1h03'04 V1M Marathon Spss M 0
33 PERRIER Benjamin 1h03'13 CAM M 0
34 SALMON Claude 1h03'13 V1M M 0
35 DELORME Remi 1h03'19 SEM M 0
36 DELAUNAY Frederic 1h03'40 V1M Annonay Jogging Club M 0
37 FAYOLLE Jean michem 1h03'47 V1M M 0
38 RABATEL Walter 1h03'53 V1M M 0
39 LAPORTE Damien 1h03'56 SEM M 0
40 BURNICHON Antoine 1h04'01 ESM M 2eme ESM 0
41 MOTTET Herve 1h04'06 SEM La Foulee Forezienne M 0
42 CROSET Florian 1h04'12 ESM M 3eme ESM 0
43 TARDY Didier 1h04'13 SEM M 0
44 AGOSTINI Christopher 1h04'23 SEM M 0
45 BICHOT Ambroise 1h04'38 ESM Marathon Spss M 0
46 POUDEVIGNE Olivier 1h04'39 ESM Marathon Spss M 0
47 POURNIN Nicolas 1h04'59 V1M M 0
48 AILLOUD Cyril 1h05'16 SEM M 0
49 ROCHIGNEUX Pierre 1h05'35 SEM M 0
50 CUZIN Romaric 1h05'37 V1M M 0
51 HITTINGER Nathanael 1h05'40 SEM M 0
52 GOURBIERE William 1h05'47 SEM Sa Montbrisonnais M 0
53 ROUSSET Jordane 1h05'49 SEM M 0
54 TERRIER Gregory 1h05'50 SEM M 0
55 BESSY Patrice 1h05'52 SEM M 0
56 REBOUL Vincent 1h05'53 V2M M 0
57 MOREAU Guillaume 1h05'55 SEM M 0
58 MAYOT Sebastien 1h05'56 SEM M 0
59 BOOSZ Edouard 1h05'59 SEM M 0
60 COUGE Guillaume 1h06'01 SEM M 0
61 FOSSE Laurent 1h06'06 V1M M 0
62 FALCONNIER Jeremy 1h06'07 SEM Marathon Spss M 0
63 VALLAT Julien 1h06'07 SEM M 0
64 ALFANO Olivier 1h06'08 SEM M 0
65 FAIVRE Frederic 1h06'10 SEM M 0
66 DUTOUR Nicolas 1h06'19 SEM M 0
67 LARNAUD Bertrand 1h06'28 SEM M 0
68 QUIBLIER Christophe 1h06'38 V1M M 0
69 COMBE Jeremy 1h06'40 SEM M 0
70 VERBIEST Wim 1h06'40 V1M M 0
71 DEBRAY Laurent 1h06'45 V1M Co Saint Fons M 0
72 WOLFF Thomas 1h06'48 SEM M 0
73 ZMELTY Victor 1h06'51 SEM M 0
74 COIFFET Damien 1h06'52 V1M M 0
75 MOREL Alix 1h06'52 ESF F 1ere F 0
76 CARUSO Pascal 1h06'53 V1M M 0
77 DUFRESNE Pierre louis 1h07'01 ESM M 0
78 CELLIER Eveline 1h07'06 V2F F 2eme F 0
79 MOINE Valentin 1h07'07 SEM M 0
80 GALLO Pierre 1h07'12 SEM M 0
81 GALLO Luc 1h07'13 SEM M 0
82 PERRIN Vincent 1h07'15 SEM M 0
83 DUPERRET Tom 1h07'16 ESM M 0
84 ROUSSON Cyril 1h07'17 SEM M 0
85 BOULGAKOFF Julien 1h07'20 SEM M 0
86 ROCHETTE David 1h07'20 SEM M 0
87 MONTMEA Denis 1h07'27 SEM M 0
88 PEYTOUR Felix 1h07'28 SEM M 0
89 ALBRIEUX Pierrick 1h07'34 SEM Coquelicot 42 M 0
90 OLLIER Remi 1h07'35 SEM Corbas Running M 0
91 PREAUX Guillaume 1h07'36 SEM M 0
92 BUSARELLO Guillaume 1h07'39 SEM M 0
93 FAURE Antoine 1h07'42 CAM M 0
94 BOURRAT Pascal 1h07'46 V2M La Foulee Forezienne M 0
95 MAZENCIEUX Benoit 1h07'49 SEM M 0
96 COUZON Baptiste 1h07'50 SEM M 0
97 PASCUAL Olivier 1h07'51 SEM M 0
98 TRIOULEYRE Thibaut 1h07'51 SEM M 0
99 BLONDEAU Julien 1h07'52 SEM M 0
100 BUGNAZET Cedric 1h07'56 SEM M 0
101 MASOURENOK Nicolas 1h07'56 SEM M 0
102 ROBERT Cyril 1h08'00 SEM M 0
103 REYNAUD Alexis 1h08'04 SEM M 0
104 ADAROUCH Kerian 1h08'05 SEM M 0
105 ARNAUD Romain 1h08'09 SEM M 0
106 BERNARD Gregory 1h08'13 SEM M 0
107 CHANTEMERLE Remy 1h08'17 SEM M 0
108 MURGUE Adrien 1h08'26 SEM M 0
109 LARDY Robin 1h08'29 SEM Marathon Spss M 0
110 BEATRIX Stephane 1h08'34 V2M SELECTION NATIONALE DES C M 0
111 CERDON Lucie 1h08'37 SEF F 3eme F 0
112 JULLIAN Guillaume 1h08'37 SEM M 0
113 DUPERRAY Sebastien 1h08'38 SEM M 0
114 FOURMY Dimitri 1h08'38 SEM M 0
115 TESTELIN Benjamin 1h08'40 ESM M 0
116 POULENARD Stephane 1h08'47 V1M M 0
117 BOUENOU Christophe 1h08'48 V1M M 0
118 JEROME Alexandre 1h08'50 SEM Marathon Spss M 0
119 REPIQUET Fabien 1h08'55 SEM M 0
120 LAMBERTHOD Gael 1h08'57 SEM M 0
121 MAROUBY Marc 1h09'00 V1M Marathon Spss M 0
122 FANTON Thibault 1h09'01 SEM M 0
123 BODIE Brice 1h09'02 SEM M 0
124 GERY Thomas 1h09'04 ESM M 0
125 PANLOUP Romain 1h09'07 SEM M 0
126 DAGAU Olivier 1h09'12 V2M M 0
127 BARGE Arnaud 1h09'16 SEM M 0
128 BRUGUIERE Francois 1h09'19 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
129 SPERISSEN Jean 1h09'27 SEM M 0
130 ROMAGNY Patrick 1h09'30 V2M Olympique Riorges M 0
131 PONSONNET Frederic 1h09'35 SEM M 0
132 DEMARE Richard 1h09'37 V1M M 0
133 VIGIER Florian 1h09'40 SEM M 0
134 DESBRUN Kevin 1h09'41 SEM M 0
135 VIEUX Patrick 1h09'44 V1M M 0
136 DEMERENS Eric 1h09'45 V1M M 0
137 PLANAZ Florian 1h09'46 SEM M 0
138 JACQUIER Romain 1h09'47 SEM M 0
139 SARDIN David 1h09'47 SEM M 0
140 CELI Yohann 1h09'50 SEM M 0
141 BILLLARD Kevin 1h09'56 SEM M 0
142 BARLET Bruno 1h09'58 SEM M 0
143 VERZI Adrien 1h09'58 ESM M 0
144 HURPIN Victor 1h10'02 SEM M 0
145 BRUN Yves 1h10'06 V1M M 0
146 GUILLARD Patrice 1h10'07 ESM M 0
147 MASSELIS David 1h10'09 V1M M 0
148 COSTE Romain 1h10'10 SEM M 0
149 DEVAUX Amaury 1h10'10 SEM M 0
150 SATRE Franck 1h10'11 V2M M 0
151 GUILLARD Christophe 1h10'13 SEM M 0
152 PRIOURET Philippe 1h10'13 V1M M 0
153 FOURNIER Thibaut 1h10'14 SEM M 0
154 LE Thomas 1h10'14 ESM Marathon Spss M 0
155 JAMET Laurent 1h10'15 V1M M 0
156 CHANSON David 1h10'16 V1M M 0
157 GUYOT Antoine 1h10'16 SEM M 0
158 GACHE Mathias 1h10'18 SEM M 0
159 GERENTON Raphael 1h10'18 SEM M 0
160 POUSSEUR Antoine 1h10'19 SEM M 0
161 GOUTTEFANGEAS Loic 1h10'22 SEM M 0
162 PONCET Anthony 1h10'23 SEM M 0
163 LEMAITRE Antonin 1h10'25 SEM M 0
164 MICHAUD William 1h10'25 SEM M 0
165 THOMAS Tanguy 1h10'26 SEM M 0
166 VENDROUX Aurelien 1h10'27 SEM M 0
167 BLEIN Joel 1h10'29 SEM M 0
168 SAUVIGNET Karl 1h10'36 SEM M 0
169 DESSAINJEAN Kevin 1h10'37 SEM M 0
170 BARBIER Nicolas 1h10'38 SEM M 0
171 CHOMONT Cedric 1h10'40 SEM M 0
172 FERNANDES Cedric 1h10'42 SEM M 0
173 DUPORT Florian 1h10'50 SEM M 0
174 GAY Bertrand 1h10'51 V2M M 0
175 MONTERYMARD Daniel 1h10'52 V3M M 0
176 JOASSARD Frederic 1h10'55 V1M Ea Saint chamond M 0
177 PAUL Jeremy 1h10'56 SEM M 0
178 CHARRE Christophe 1h10'58 V1M M 0
179 SAUVEPLANE Vincent 1h11'00 SEM M 0
180 LEGRAND Richard 1h11'03 V1M M 0
181 GUIN Ludovic 1h11'07 SEM M 0
182 COLLOT Yves 1h11'12 V1M Jogging Club Veranne M 0
183 COROLLEUR Axel 1h11'17 SEM M 0
184 DUMAS David 1h11'19 SEM M 0
185 DURAND Sebastien 1h11'20 SEM M 0
186 DURANTON Eric 1h11'21 V1M Annonay Jogging Club M 0
187 TREVISOL Jerome 1h11'23 SEM M 0
188 MINETTO David 1h11'24 SEM M 0
189 POULET Yoann 1h11'25 SEM M 0
190 CHAREUN Pascal 1h11'28 V1M M 0
191 GALEA Guillaume 1h11'29 ESM M 0
192 DELEAGE Ludovic 1h11'32 SEM M 0
193 BOUCHET Sylvain 1h11'34 SEM M 0
194 MAS OSSEDAT Michael 1h11'46 SEM M 0
195 GIRARDIN Nicolas 1h11'48 SEM M 0
196 GABRIEL Regis francois 1h11'50 V1M M 0
197 DURAND Fabrice 1h11'51 V1M M 0
198 MOROT Martin 1h11'51 SEM M 0
199 COUTIHNO Anneline 1h11'52 JUF F 4eme F 0
200 CHABANY Cedric 1h11'56 V1M M 0
201 COLLIN Fabrice 1h11'56 V1M M 0
202 GEOURJON Benjamin 1h12'00 SEM M 0
203 SCHULTZ Kevin 1h12'03 SEM M 0
204 PELICANT Valery 1h12'05 V1M Jogging Club Veranne M 0
205 RAVOT Herve 1h12'05 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
206 LYONNAZ Marylene 1h12'06 V1F Asvel Villeurbanne F 5eme F 0
207 MOUNIER Florian 1h12'11 SEM M 0
208 ROLET Christophe 1h12'13 V1M M 0
209 JANIN Eric 1h12'18 V1M M 0
210 GARCIA Herve 1h12'19 SEM M 0
211 FOURNIER Jerome 1h12'22 V1M M 0
212 RUSSIER Florian 1h12'22 SEM M 0
213 LOUIS Jerome 1h12'23 SEM M 0
214 MOURY Michel 1h12'24 V3M M 0
215 FLEURET Romain 1h12'25 SEM M 0
216 CANOVAS Philippe 1h12'26 SEM M 0
217 BODIE Frederic 1h12'32 SEM M 0
218 BONNAMY Gregory 1h12'39 V1M M 0
219 JUVIN Stephane 1h12'43 V1M M 0
220 D'AMBROGIO Bruno 1h12'49 SEM M 0
221 BOUVARD Christophe 1h12'50 SEM M 0
222 DESFOND Stephane 1h12'50 V1M M 0
223 VERNAY Benoit 1h12'50 SEM M 0
224 MORIN Antoine 1h12'51 SEM M 0
225 LOMBARDO Benjamin 1h12'53 SEM M 0
226 PEILLON Florent 1h12'53 SEM M 0
227 CARDOT Laurent 1h12'54 SEM M 0
228 FALCON Romain 1h12'55 SEM M 0
229 GONZALEZ Julien 1h13'03 ESM M 0
230 DUMONT Philippe 1h13'04 V1M Athletic Club Tassin M 0
231 BARLET Cedric 1h13'05 SEM M 0
232 COLAS Vincent 1h13'05 SEM M 0
233 MURIGNEUX David 1h13'06 V1M M 0
234 MARTINEZ Mael 1h13'08 JUM M 0
235 MONTROBERT Christophe 1h13'08 V1M M 0
236 RABUT Olivier 1h13'13 SEM M 0
237 PONCET Francois 1h13'16 SEM M 0
238 ORIOL Boris 1h13'19 SEM M 0
239 GAGNAIRE Mathieu 1h13'21 SEM M 0
240 MARMOUNIER Nicolas 1h13'22 SEM M 0
241 JOUNENT Jeremy 1h13'24 SEM M 0
242 JEAN Benjamin 1h13'25 SEM M 0
243 GONNEAUD Christian 1h13'26 V2M M 0
244 FRANCESCOLI Christophe 1h13'27 SEM M 0
245 FRANCOIS Benjamin 1h13'27 SEM M 0
246 MASSAL Kevin 1h13'27 SEM M 0
247 O'NEILL Alois 1h13'30 SEM M 0
248 BALLARIO Sylvain 1h13'31 SEM M 0
249 MARCON Paul 1h13'31 ESM M 0
250 SEROUR David 1h13'34 SEM M 0
251 MELKA David 1h13'36 V1M M 0
252 TOMCZAK Romain 1h13'37 SEM M 0
253 BONNIER Fabien 1h13'38 SEM M 0
254 FRATELLO Dominique 1h13'39 SEM M 0
255 PLOUZENNEC Yann 1h13'39 SEM M 0
256 CAVATTONI Nicola 1h13'48 V1M M 0
257 GONZALVEZ Pierre 1h13'49 V1M M 0
258 SERCLERAT Pascal 1h13'50 V1M M 0
259 CAVROT Stephane 1h13'54 SEM M 0
260 LACOSTE Emilien 1h13'54 SEM M 0
261 BLANC Antoine 1h13'55 SEM M 0
262 CARPENTIER Didier 1h13'59 SEM M 0
263 GASPARI David 1h14'02 SEM M 0
264 PUILLET Stephane 1h14'03 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
265 RENAUD Stephane 1h14'05 SEM ACVS S/L EA VILLEFRANCHE M 0
266 BOURDON Herve 1h14'06 SEM Marathon Spss M 0
267 BERSON Benoit 1h14'07 SEM M 0
268 BERTHON Mickael 1h14'07 SEM M 0
269 BETHIER Alexandra 1h14'08 SEF F 6eme F 0
270 HUGET Bernard 1h14'09 V2M M 0
271 BISCHOFF Laure 1h14'10 SEF F 7eme F 0
272 LEGAST Michael 1h14'17 SEM M 0
273 BLACHE Jean pierre 1h14'23 V1M M 0
274 DEPLAUDE Loic 1h14'25 SEM M 0
275 MONIER Raphael 1h14'26 V1M M 0
276 CARLES Thierry 1h14'27 V2M M 0
277 CARROT Michel 1h14'29 V1M M 0
278 ROMEYER Alexandre 1h14'29 SEM M 0
279 RAGOUVIN Teddy 1h14'34 SEM M 0
280 SANCHEZ Remy 1h14'42 SEM M 0
281 ROBERT Philippe 1h14'44 SEM M 0
282 DERVIEUX Yann 1h14'45 V1M M 0
283 BOIVIN Jerome 1h14'46 V2M Foulee Du Haut Pilat M 0
284 HERRY Olivier 1h14'48 SEM M 0
285 MAREE Fabien 1h14'48 SEM M 0
286 BLANC Dimitri 1h14'49 SEM M 0
287 HENNETIER Francois 1h14'58 SEM M 0
288 VILLARS Clement 1h14'59 SEM M 0
289 PRODEL Martin 1h15'02 SEM M 0
290 ARGAUD Fanny 1h15'03 SEF F 8eme F 0
291 EXERTIER Florant 1h15'03 SEM M 0
292 JOUANETON Baptiste 1h15'07 SEM M 0
293 PETIT Eric 1h15'08 V1M M 0
294 DESGRANGES Antoine 1h15'11 ESM M 0
295 ROUX Jonathan 1h15'12 SEM M 0
296 MESSONNIER Julien 1h15'14 SEM Jogging Club Veranne M 0
297 DEGAND Guillaume 1h15'15 SEM M 0
298 OSMONT Jean baptiste 1h15'16 SEM M 0
299 HARTMANN Sebastien 1h15'18 SEM M 0
300 BOUTHERIN David 1h15'21 SEM Marathon Spss M 0
301 DESFONDS Cedric 1h15'21 SEM M 0
302 FOGERON Rodolphe 1h15'23 V1M Marathon Spss M 0
303 GIMENEZ Marc 1h15'23 V1M M 0
304 PELLETIER Nicolas 1h15'23 SEM M 0
305 GUIGLIEMI Denis 1h15'25 SEM M 0
306 BERNE Franck 1h15'27 V1M M 0
307 MARINIER Jerome 1h15'29 SEM M 0
308 PARENTEAU Fabien 1h15'29 SEM M 0
309 BLEIN Nicolas 1h15'30 SEM M 0
310 MONTABONNET Luc 1h15'30 V1M M 0
311 SEGEALET Emilien 1h15'31 SEM M 0
312 GARCIA Anthony 1h15'32 SEM M 0
313 BALANDREAUD Yves 1h15'33 V1M M 0
314 GONIN Maxime 1h15'34 SEM M 0
315 WEIL Gilles 1h15'34 V1M M 0
316 FILHOL Paulin 1h15'36 JUM M 0
317 PERICCI Herve 1h15'38 V1M M 0
318 COMBIER Anthony 1h15'43 SEM M 0
319 FREYCHET Maxime 1h15'44 SEM M 0
320 PANICO Mathieu 1h15'45 SEM M 0
321 BOUVIER Alexis 1h15'53 SEM Marathon Spss M 0
322 PEDROLETTI Genevieve 1h15'53 V1F F 9eme F 0
323 BIENASIS Xavier 1h15'54 SEM Athletic Club Tassin M 0
324 GAUTIER Antoine 1h15'56 SEM M 0
325 WEBER Francois xavier 1h15'56 SEM M 0
326 LACROIX Remi 1h15'57 SEM M 0
327 POIVEY Georges 1h15'59 V1M Co Saint Fons M 0
328 ROLANDO Julien 1h16'02 SEM M 0
329 BULLION Philippe 1h16'05 V1M M 0
330 CHARPENTIER Jerome 1h16'07 V1M M 0
331 DEDIEU Gaetan 1h16'07 SEM M 0
332 FOURNIER Thomas 1h16'15 SEM M 0
333 FOUGEROUSE Gregory 1h16'19 SEM M 0
334 ECHARDOUR Cyrille 1h16'20 SEM M 0
335 BECAUT Eric 1h16'21 V1M M 0
336 MATHON Sebastien 1h16'25 V1M M 0
337 BEVALOT Fabien 1h16'27 V1M M 0
338 BON Stephane 1h16'28 V1M M 0
339 CONSIGNY Nicolas 1h16'28 SEM M 0
340 CADIOU Jean loup 1h16'29 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
341 CARCEL Valentin 1h16'29 SEM M 0
342 JACOME Cedric 1h16'30 SEM M 0
343 MONTAGNE Baptiste 1h16'31 V1M M 0
344 COUTAREL Rodolphe 1h16'32 V1M M 0
345 AUVACHEY Thomas 1h16'34 V1M M 0
346 MARSOLAT Laurent 1h16'39 V1M M 0
347 STRIMBERG Ludovic 1h16'42 V1M M 0
348 DESCOMBE Mickael 1h16'43 SEM M 0
349 LE DREFF Regis 1h16'46 V1M M 0
350 DUC Simon 1h16'48 SEM M 0
351 RUGGERI Stephane 1h16'49 V1M M 0
352 GUILLOT Gil 1h16'50 V2M M 0
353 HENDERSON Noel 1h16'51 SEM M 0
354 BOSC Florent 1h16'52 SEM M 0
355 CADET Frederic 1h16'52 V1M M 0
356 COURT Kevin 1h16'58 SEM M 0
357 MATHEY Thierry 1h17'01 V2M M 0
358 RICHAUD Vincent 1h17'01 SEM M 0
359 DI SILVESTRO Fabien 1h17'04 SEM M 0
360 DI SILVESTRO Julien 1h17'04 SEM M 0
361 VATEL Patrice 1h17'07 SEM M 0
362 CHARTIER Loic 1h17'08 SEM M 0
363 VANDENBOSSCHE Guy 1h17'08 SEM M 0
364 GOBY Stephane 1h17'09 V1M M 0
365 SAUNIER Serge 1h17'09 V2M M 0
366 SERVOZ Tom 1h17'09 SEM M 0
367 BIFFAUD Olivier 1h17'10 SEM M 0
368 CARICHON Jules 1h17'10 ESM M 0
369 BODIGUEL Mickael 1h17'11 SEM M 0
370 BLANC Fabien 1h17'12 SEM M 0
371 BERTINCOURT Christian 1h17'16 V2M M 0
372 GUYOT Aymeric 1h17'17 ESM M 0
373 MAS Francois 1h17'25 SEM M 0
374 PONSONNET Nicolas 1h17'25 SEM M 0
375 DAUMAS Christophe 1h17'28 V1M M 0
376 CROS Joffrey 1h17'30 SEM M 0
377 BELGY Fabrice 1h17'32 V1M M 0
378 COTE Remi 1h17'33 SEM M 0
379 PLANCHE Erik 1h17'33 V2M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 0
380 RIVOLLIER Patrice 1h17'35 V1M M 0
381 ROUVIER Christian 1h17'36 V2M M 0
382 CARLOT Fabrice 1h17'37 V1M M 0
383 SASSO Fabrice 1h17'37 SEM M 0
384 BOUCHET Ludovic 1h17'40 V2M M 0
385 HERITIER Paul 1h17'43 SEM M 0
386 CIMINO Sebastien 1h17'51 SEM Corbas Running M 0
387 DEVANLAY Raphael 1h17'51 SEM Marathon Spss M 0
388 BONAVENTURE Yann 1h17'52 V1M M 0
389 SALAGNAC Erwin 1h17'52 SEM M 0
390 FORICHON Matthieu 1h17'54 V1M M 0
391 MARINELLI Veronique 1h17'54 V1F F 10eme F 0
392 BERG Pascal 1h17'56 V2M M 0
393 FIRMERY Jerome 1h17'56 SEM M 0
394 FORNS Emmanuelle 1h18'01 V1F E A Rhone Vercors 26 07 F 0
395 LARGEAUD Bertrand 1h18'02 V1M M 0
396 CHAVANON Fabrice 1h18'04 SEM M 0
397 PISCAGLIA Patricia 1h18'04 V2F F 0
398 CHANDELIER Sebastien 1h18'06 SEM Team Bobst Lyon M 0
399 BLANCHIN Sebastien 1h18'07 SEM M 0
400 ROUCHY Ludovic 1h18'08 SEM M 0
401 FRANCK Guillaume 1h18'10 V1M M 0
402 LIABEUF Jerome 1h18'11 V1M M 0
403 CARLINO Alexandre 1h18'12 V1M M 0
404 DELAVAL Stephane 1h18'12 SEM M 0
405 FOUGEROUSSE Sebastien 1h18'12 SEM M 0
406 MICHELAS Frederic 1h18'16 V1M M 0
407 CHOMEZ Fabien 1h18'17 V1M Jogging Club Veranne M 0
408 CARCEL Anthony 1h18'18 SEM M 0
409 ATTARD Cyril 1h18'21 SEM M 0
410 PASSOT Philippe 1h18'23 V1M M 0
411 GRANGY David 1h18'26 SEM M 0
412 GELIN Thierry 1h18'30 V2M M 0
413 DENOLLY Eric 1h18'31 V1M M 0
414 NOUVET Romain 1h18'32 SEM M 0
415 RUSSO Pierre 1h18'32 SEM M 0
416 GUIN Fabrice 1h18'33 V1M M 0
417 BOUILLOT Jimmy 1h18'34 V1M M 0
418 CLEUX Sylvain 1h18'34 V1M M 0
419 MACHON Dominique 1h18'34 SEM M 0
420 MONTAGNE Frederic 1h18'37 SEM M 0
421 ALAMELLE Jean 1h18'40 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
422 TOURBIER Vincent 1h18'40 ESM M 0
423 REALLON Benjamin 1h18'42 SEM Marathon Spss M 0
424 BLANC Hugues 1h18'43 V1M SA MONTBRISONNAIS M 0
425 ECHEVARD Herve 1h18'43 V1M M 0
426 MEDOLAGO Nicolas 1h18'44 ESM M 0
427 CHAPON Guillaume 1h18'45 V1M M 0
428 MICHALON Damien 1h18'45 V1M M 0
429 GRANGE Anne 1h18'46 V1F F 0
430 FAURE Remi 1h18'52 SEM M 0
431 DUPLAIN Jean claude 1h18'53 V2M M 0
432 THOREZ Jeremie 1h18'56 SEM Chassieu Athletisme M 0
433 VERICEL Cedric 1h18'56 SEM M 0
434 PIQUET Renaud 1h19'01 SEM M 0
435 LEON Myriam 1h19'03 ESF F 0
436 AUBERT Xavier 1h19'04 SEM M 0
437 GOURBIERE Sabrina 1h19'05 SEF F 0
438 VIGNERON Nicolas 1h19'06 SEM M 0
439 BOISGARD Antoine 1h19'07 SEM M 0
440 GEORGE MOLLAND Anais 1h19'07 ESF F 0
441 PELISSIER Fabrice 1h19'09 SEM M 0
442 BOURGEOIS Loic 1h19'10 SEM M 0
443 DUCLOUX Romain 1h19'13 SEM M 0
444 PAILLET Christophe 1h19'16 V1M Corbas Running M 0
445 TRAN Patrick 1h19'16 SEM M 0
446 SAURY Axel 1h19'17 SEM M 0
447 VERGER KERAMBRUN Annie 1h19'18 SEF F 0
448 GRANJON Michel 1h19'19 V2M Easc M 0
449 CARRE Cedric 1h19'20 SEM Marathon Spss M 0
450 THOURIGNY Maxence 1h19'20 SEM M 0
451 GUIGOU Charlotte 1h19'22 SEF F 0
452 PRAT Elisabeth 1h19'26 SEF F 0
453 COURT Kevin 1h19'31 SEM M 0
454 DUBOST Jean yves 1h19'32 V2M Athletic Club Tassin M 0
455 CHAMBONNET Benoit 1h19'33 SEM M 0
456 VAREA Cedric 1h19'36 SEM M 0
457 CARPANESE Thierry 1h19'43 V2M Marathon Spss M 0
458 DUCREUX Samuel 1h19'46 SEM M 0
459 THIERRY Lauvernet 1h19'50 V1M M 0
460 LOMBARD Christophe 1h19'51 V1M M 0
461 BIENNIER Emmanuel 1h19'53 V1M M 0
462 MONTALAND Patrice 1h19'55 V2M Annonay Jogging Club M 0
463 ROYER MANOHA Olivier 1h19'55 V1M M 0
464 LHOSTE Mickael 1h19'56 SEM M 0
465 GAYET Gerald 1h19'58 SEM M 0
466 SAPET Emmanuel 1h19'59 SEM M 0
467 PANETI Eric 1h20'00 V1M M 0
468 PETIT Thomas 1h20'03 SEM M 0
469 GUILLAUD Charlotte 1h20'05 SEF F 0
470 MICHEL Mathieu 1h20'06 SEM M 0
471 FALAISE Stanislas 1h20'07 SEM M 0
472 DANGER Nicolas 1h20'09 SEM M 0
473 FOESTIER Thomas john 1h20'09 ESM M 0
474 ORTEGA Mickael 1h20'11 SEM M 0
475 PONSARD David 1h20'14 V1M M 0
476 DUBAELE Steve 1h20'15 V1M M 0
477 CHARMET Claire 1h20'17 SEF F 0
478 BALANDRAU Didier 1h20'18 SEM M 0
479 PERINI Xavier 1h20'20 V1M Marathon Spss M 0
480 BOUVIER Christine 1h20'23 V1F F 0
481 REYNAUD Sebastien 1h20'24 V1M M 0
482 SOUBEYRAT Emilien 1h20'25 SEM M 0
483 LAZERAN Patrice olivier 1h20'29 V1M M 0
484 ROUSSET Gregory 1h20'32 SEM M 0
485 STAWOWSKI Benoit 1h20'32 V1M M 0
486 PLAINFOSSE Gilles 1h20'33 V1M M 0
487 BRASSEUR Nathan 1h20'34 SEM M 0
488 PUNTURO Georges 1h20'34 V1M M 0
489 DE COCQUEREL Nicolas 1h20'35 V1M M 0
490 DUMENIL Thibault 1h20'38 ESM M 0
491 PILLON Christophe 1h20'38 V1M M 0
492 PERICCI Lionel 1h20'39 SEM M 0
493 ROUX Dorian 1h20'40 SEM Marathon Spss M 0
494 DEGRAIX Remi 1h20'42 SEM Marathon Spss M 0
495 COGNASSE Yvan 1h20'43 V1M M 0
496 PLAZZI Boris 1h20'43 SEM M 0
497 SOARES Joseph 1h20'44 V1M M 0
498 POCHON Alexis 1h20'45 SEM M 0
499 MARCHE Gerald 1h20'49 V1M M 0
500 TRICOT Marinko 1h20'51 SEM M 0
501 MEYNIER PHILIP Melanie 1h20'52 SEF F 0
502 SAUREL Gerald 1h20'54 SEM M 0
503 BRUNAUD Stephane 1h20'55 SEM M 0
504 FAILLET Stephane 1h20'55 SEM M 0
505 BLANC Michael 1h20'56 SEM M 0
506 THOMAS Charles 1h20'56 V1M M 0
507 FALGUIER Guillaume 1h20'57 ESM M 0
508 BRIAT Katy 1h20'58 V1F F 0
509 DOULCET Stephan 1h20'58 V1M M 0
510 DESCHAMPS Pierre yves 1h21'00 V1M M 0
511 VIAL Aurelien 1h21'00 SEM M 0
512 JUILLARD Mickael 1h21'01 V1M M 0
513 MAILLOT Vincent 1h21'02 SEM M 0
514 LASCOLS Philippe 1h21'03 V2M M 0
515 ANDRE Christophe 1h21'04 SEM M 0
516 TRONEL Cyril 1h21'05 V1M M 0
517 GOUNON Cedric 1h21'07 SEM M 0
518 MOLLARD Julien 1h21'07 SEM M 0
519 CHANRION Nadia 1h21'08 SEF F 0
520 LACROIX Franck 1h21'08 V2M Arsl M 0
521 MASSOL Elise 1h21'09 SEF F 0
522 GUILMET Olivier 1h21'10 V1M Lyon Athletisme M 0
523 COMBERNOUX Herve 1h21'11 V1M Marathon Spss M 0
524 COULY Jean jacques 1h21'13 V3M M 0
525 COLLIN Fabrice 1h21'15 V1M M 0
526 MURARD Gilles 1h21'16 V1M M 0
527 BOUVET Adrien 1h21'17 ESM M 0
528 CHAMBE Fabrice 1h21'19 V1M M 0
529 GREGOIRE Gilles 1h21'21 V2M M 0
530 BONNARD Thierry 1h21'22 V1M Marathon Spss M 0
531 BERAUD Murielle 1h21'23 V1F Marathon Spss F 0
532 DULGHERIAN Gregory 1h21'23 SEM M 0
533 FYOT Isabelle 1h21'23 V1F Marathon Spss F 0
534 GRAND DEMARS David 1h21'25 V1M M 0
535 RAIMOND Benjamin 1h21'26 SEM M 0
536 CATRIN Nicolas 1h21'27 SEM M 0
537 PRADEL Olivier 1h21'27 SEM M 0
538 ANTRAS Pierre 1h21'29 SEM Marathon Spss M 0
539 DE OLIVEIRA Jeremy 1h21'29 SEM M 0
540 CHENAUD Benjamin 1h21'31 SEM M 0
541 LACHAT Jean hristophe 1h21'32 SEM M 0
542 GILBERT Vincent 1h21'36 SEM M 0
543 LEFORT Michel 1h21'36 V2M M 0
544 CUMINATTO Luc 1h21'40 V1M M 0
545 MANEVAL Amaury 1h21'40 SEM M 0
546 PASQUALE Herve 1h21'42 V1M M 0
547 VACHERON Emilie 1h21'43 SEF F 0
548 MILLON Xavier 1h21'44 V1M M 0
549 LUCAS Regis 1h21'45 V1M M 0
550 JACQUIER Franck 1h21'46 V1M M 0
551 GUICHARD Eric 1h21'47 V2M M 0
552 DURANTON Stephanie 1h21'48 SEF Annonay Jogging Club F 0
553 BERTHOUX Guillaume 1h21'49 SEM M 0
554 ROTA Michael 1h21'51 SEM M 0
555 CHAPON Jean julien 1h21'52 SEM M 0
556 PISCAGLIA Marc 1h21'53 V2M M 0
557 TISSIER Fabien 1h22'01 SEM M 0
558 LEVRAT Cyril 1h22'03 SEM M 0
559 BRENAS Vincent 1h22'04 SEM M 0
560 GRANGER Gregory 1h22'06 SEM M 0
561 SELLIER Cyrille 1h22'10 V1M M 0
562 DEPARIS Jimmy 1h22'11 ESM Marathon Spss M 0
563 GIGLEUX Thomas 1h22'13 SEM M 0
564 OUMEDDOUR Fella 1h22'13 V1F F 0
565 ANZIL Stephane 1h22'16 V1M M 0
566 BRUN Pierre 1h22'17 V1M M 0
567 ROUSSEL Frederic 1h22'18 V2M M 0
568 BENGHALIA Albert 1h22'19 V2M M 0
569 BAILLE Mikael 1h22'20 V1M M 0
570 CHAPUIS Damien 1h22'20 SEM M 0
571 PEURIERE Celine 1h22'22 SEF F 0
572 SEJOURNE Thierry 1h22'23 V1M M 0
573 DOMINGUEZ Sebastien 1h22'25 SEM M 0
574 LAVAUX Pierre 1h22'25 SEM M 0
575 LAVAUX Florent 1h22'26 SEM M 0
576 AUDEMARD Mathieu 1h22'30 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
577 ROUQUIER Cyril 1h22'31 SEM M 0
578 GARCIA VAZQUEZ Gonzalo 1h22'32 SEM M 0
579 VIEIRA Francois 1h22'33 V1M M 0
580 CIPRO Ludovic 1h22'35 SEM Annonay Jogging Club M 0
581 TONELLI Xavier 1h22'35 V1M M 0
582 GRAIL Frederic 1h22'36 SEM M 0
583 GRATALOUP Jean pierre 1h22'38 V1M Annonay Jogging Club M 0
584 MAGNAN Anais 1h22'38 SEF F 0
585 LAURENT Philippe 1h22'40 V1M M 0
586 BERCHOUX Michael 1h22'42 V1M M 0
587 BORNU Jean noel 1h22'46 SEM M 0
588 COULAUD Evelyne 1h22'47 V2F Annonay Jogging Club F 0
589 DUTRIEUX Olivier 1h22'49 V1M M 0
590 CHERMETTE Remi 1h22'51 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 0
591 MAGNARD Emeric 1h22'54 SEM M 0
592 PELLET Matthieu 1h22'54 SEM Marathon Spss M 0
593 RIVORY Rene 1h22'57 V3M Jogging Club Veranne M 0
594 LEMERLE Stephane 1h22'58 V1M M 0
595 MARION Mathieu 1h22'59 SEM M 0
596 PAGNARD Franck 1h23'04 V1M M 0
597 LAURENT William 1h23'06 V1M M 0
598 MAESTRI Sylvain 1h23'08 SEM M 0
599 TOCCO Antoine 1h23'10 ESM M 0
600 AVEROUS Gerald 1h23'12 V1M M 0
601 GAILLARD Cedric 1h23'13 V1M M 0
602 VALLA Sebastien 1h23'14 V1M M 0
603 CHARTIER Benjamin 1h23'16 SEM M 0
604 MARTIN Edgar 1h23'17 V1M M 0
605 SCHOELER Martin 1h23'19 SEM M 0
606 URBANIAK Arnaud 1h23'20 SEM M 0
607 COCHUT Stephane 1h23'21 V1M M 0
608 BEAUNE Loic 1h23'22 SEM M 0
609 JAFFRE Arnaud 1h23'23 SEM M 0
610 SOLEILHAC Terry 1h23'23 JUM M 0
611 LONGEFAYE Aurelien 1h23'24 SEM M 0
612 DUTAILLY Pascal 1h23'26 V1M M 0
613 BAGES LIMOGES Cedric 1h23'27 SEM M 0
614 DANSETTE Edouard 1h23'29 SEM M 0
615 ARNAUD Christelle 1h23'30 SEF F 0
616 PERIN Christophe 1h23'32 V1M M 0
617 DORIER Jerome 1h23'33 V2M M 0
618 PIPON Jean paul 1h23'35 V1M M 0
619 CHALAYER Julie 1h23'36 SEF F 0
620 NEUMANN Camille 1h23'36 SEF Ensemble Au Sommet F 0
621 VIGOUROUX Pascal 1h23'37 V2M M 0
622 WAGNER Wilfrid 1h23'38 V2M Co Saint Fons M 0
623 DEVAUD Maxime 1h23'39 SEM M 0
624 LAGET Julien 1h23'39 SEM M 0
625 CHAIGNE Arnaud 1h23'40 SEM M 0
626 BERGER Sandra 1h23'41 SEF F 0
627 COMBE Thomas 1h23'44 ESM M 0
628 BAZIN Caroline 1h23'45 SEF F 0
629 GOIN Emmanuel 1h23'48 SEM M 0
630 PAILLASSON Bernard 1h23'49 V2M M 0
631 POMPEL Pierre antoine 1h23'49 SEM M 0
632 LAFFAY Vincent 1h23'51 V1M M 0
633 ABELOUS Patricia 1h23'56 SEF F 0
634 DUPRE Nicolas 1h23'59 SEM M 0
635 FANTON Laurent 1h23'59 V2M M 0
636 CHAUSSINAND Jean claude 1h24'00 V2M M 0
637 GRIFFON Louis 1h24'01 CAM M 0
638 LACHAUD Florian 1h24'01 SEM M 0
639 FRACHISSE Denis 1h24'02 V1M EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
640 MARION Matthieu 1h24'02 SEM M 0
641 PAILLASSON Julien 1h24'03 SEM M 0
642 DESCHAMPS Jerome 1h24'05 V1M M 0
643 FORNS Jose 1h24'08 V2M E A Rhone Vercors 26 07 M 0
644 BROUEL Tanguy 1h24'10 ESM M 0
645 DIGEON Nicolas 1h24'11 V1M M 0
646 CORNILLON Daniel 1h24'12 V2M M 0
647 JAVELLE Caroline 1h24'13 SEF F 0
648 BAILLY Sophie 1h24'16 SEF F 0
649 BERG Clement 1h24'16 SEM M 0
650 BOURGUIGNON Serge 1h24'17 V1M M 0
651 CHAMBE Aude 1h24'20 V1F Courir Pour Des Pommes F 0
652 RABII Alexandre 1h24'23 ESM Marathon Spss M 0
653 TROUILLET Francois 1h24'23 V3M M 0
654 DESCORME Remy 1h24'25 SEM M 0
655 CHARBONNEL Laurent 1h24'28 SEM M 0
656 LAFFUGE Ophelie 1h24'28 SEF F 0
657 MICHEL Roxane 1h24'28 SEF F 0
658 ANGELONI Serge 1h24'29 V2M Athletic Club Tassin M 0
659 DALMAIS Sarah 1h24'31 SEF F 0
660 BRUN Maxime 1h24'33 SEM M 0
661 DURY Olivier 1h24'34 V1M M 0
662 DESFONDS Marie christine 1h24'39 V2F F 0
663 RIVAT Viktoriia 1h24'43 SEF F 0
664 BERTHIER Philippe 1h24'54 V1M M 0
665 CINTAS Serge 1h24'55 V2M M 0
666 CONRAD Leo 1h24'57 ESM M 0
667 CHAMBE Peggy 1h25'00 V1F F 0
668 TRONEL Celine 1h25'00 SEF F 0
669 THEOLEYRE Patrice 1h25'03 V1M M 0
670 MERLE David 1h25'08 V1M M 0
671 BERAUD Camille 1h25'10 SEM M 0
672 FERJAOUI Younes 1h25'10 SEM M 0
673 FOUREZON Florent 1h25'15 SEM M 0
674 JACQUET Flora 1h25'16 SEF F 0
675 BAIBA Aurelie 1h25'17 SEF Annonay Jogging Club F 0
676 BAIBA Annour 1h25'18 V1M M 0
677 TOURNIER Caroline 1h25'19 SEF F 0
678 GENT Vincent 1h25'23 SEM M 0
679 CELLIER Christian 1h25'25 V2M M 0
680 CHAUSSIERE Pascal 1h25'25 V1M M 0
681 BRUYERE Remi 1h25'30 SEM M 0
682 DURIEUX Olivier 1h25'32 SEM M 0
683 GAILHOT Christian 1h25'34 V2M M 0
684 MORLET DECARNIN Martin 1h25'34 SEM Marathon Spss M 0
685 ESPADA Raphael 1h25'35 V1M M 0
686 FUVEL Olivier 1h25'37 V1M M 0
687 SAGUETON Sandra 1h25'37 V1F F 0
688 MAZENOD Christelle 1h25'38 V1F F 0
689 MARTINEZ Jerome 1h25'39 SEM M 0
690 GUELPA Yann 1h25'40 V1M M 0
691 JAVELOT Andre 1h25'40 V2M M 0
692 VEZANT Sylvain 1h25'41 SEM M 0
693 FAURE Anatole 1h25'46 JUM M 0
694 LIMONE Matthieu 1h25'48 SEM M 0
695 SPINOSI Severine 1h25'53 V1F F 0
696 COFFY Antoine 1h25'57 SEM M 0
697 SAUVADE Cyril 1h25'59 SEM M 0
698 ERBETTA Sebastien 1h26'04 SEM M 0
699 OMS Marie 1h26'08 SEF F 0
700 BLANVILLAIN Aurelie 1h26'09 SEF F 0
701 SALLES Mehdi 1h26'09 SEM M 0
702 BARTHELEMY Mathieu 1h26'11 SEM Marathon Spss M 0
703 CHATAGNON Roger 1h26'11 V1M M 0
704 MOROT Denis 1h26'11 ESM M 0
705 NEVOSO Jean luc 1h26'17 V2M M 0
706 PERIER Sebastien 1h26'17 SEM M 0
707 PERIER Nicolas 1h26'18 SEM M 0
708 BEAL Quentin 1h26'21 SEM M 0
709 DENTRESSANGLE Lenaic 1h26'22 SEM M 0
710 LABORIE Fabien 1h26'23 SEM M 0
711 RELAVE Philippe 1h26'23 V1M M 0
712 CHAPUIS Soizic 1h26'24 SEF F 0
713 LANGE Thomas 1h26'25 SEM M 0
714 MESSAOUDI Belkacem 1h26'25 V1M M 0
715 CARLE Eric 1h26'26 V1M M 0
716 LAPALUS Franck 1h26'26 SEM M 0
717 MATEUS Cedric 1h26'26 SEM M 0
718 MOREL Olivier 1h26'27 SEM ATHLEFORM'42 M 0
719 SEIGNEURET Remy 1h26'30 SEM M 0
720 FAINTRENIE David 1h26'34 SEM M 0
721 DAHMANI Gaelle 1h26'36 SEF F 0
722 CHOMETTE Florent 1h26'37 V1M M 0
723 LOUIS Damien 1h26'37 SEM M 0
724 DURIEU Gilles 1h26'38 V2M M 0
725 COUSIN Fanny 1h26'39 SEF Athletic Club Tassin F 0
726 BERT Fabrice 1h26'41 V1M M 0
727 MENUEL Jean charles 1h26'43 V2M M 0
728 AFONSO DA CUNHA Yvan 1h26'46 V1M M 0
729 POURBAIX Sylvain 1h26'46 SEM M 0
730 CIPRO Melanie 1h26'48 SEF Annonay Jogging Club F 0
731 CASSANO Eddy 1h26'49 V1M M 0
732 CHAUVY Jean pierre 1h26'51 V1M M 0
733 AUVACHEY Karine 1h26'52 V1F F 0
734 DUGARDIN Jeremy 1h26'52 SEM M 0
735 BESSAA Zitouni 1h26'54 V1M M 0
736 POULET Elodie 1h26'55 SEF F 0
737 COLOMBIER Jean philippe 1h26'56 SEM M 0
738 BOIRIVENT Alexandre 1h27'00 V1M M 0
739 MAGNARD Lilyan 1h27'00 V1M M 0
740 LACAND Anthony 1h27'01 SEM M 0
741 TARDY Manon 1h27'01 SEF F 0
742 CULINE Remy 1h27'02 V1M M 0
743 CHARRIER Guillaume 1h27'03 V2M M 0
744 BLANC Florence 1h27'05 SEF F 0
745 BONABAU Christine 1h27'06 V1F F 0
746 COUILLOUD Bernard 1h27'09 V3M M 0
747 MAURIN Florence 1h27'10 SEF F 0
748 DELAS Joris 1h27'12 SEM M 0
749 VUILLEROD Maelle 1h27'13 SEF F 0
750 HEINZ Gerard 1h27'14 V1M M 0
751 PINTO MARTINS Bruno 1h27'15 SEM M 0
752 DARRAILLAN Vincent 1h27'16 SEM M 0
753 DELUCHAT Emmanuel 1h27'17 V1M M 0
754 JOUBERT Franck 1h27'20 SEM M 0
755 BERCHU Valerie 1h27'21 V1F F 0
756 PIN Patricia 1h27'21 V1F F 0
757 PIEGAY Eric 1h27'23 V1M M 0
758 VIALLON Guillaume 1h27'23 SEM M 0
759 FLAUSS Arnaud 1h27'24 SEM M 0
760 DEBLY Bruce 1h27'25 V1M M 0
761 SALVAIGE Benoit 1h27'27 SEM M 0
762 BERGER Marie 1h27'28 SEF F 0
763 BROUAT Anne severine 1h27'28 V1F Marathon Spss F 0
764 MAESTRI Guillaume 1h27'28 SEM M 0
765 MOULIN Didier 1h27'29 V1M M 0
766 GARCIA Freddy 1h27'30 V1M M 0
767 DEBOSQUE Clement 1h27'31 ESM M 0
768 SOULIER William 1h27'31 SEM M 0
769 DE LA MESSUZIERE Marie audrey 1h27'32 SEF F 0
770 LAPIERRE Christophe 1h27'32 V1M M 0
771 ROMEYER Celine 1h27'32 SEF F 0
772 CHARLES Didier 1h27'34 V1M M 0
773 BRIAS Anne 1h27'35 SEF F 0
774 POURCHAS Christele 1h27'35 SEF F 0
775 BERNARD Christophe 1h27'36 V1M M 0
776 DECOEUR Thomas 1h27'36 V1M M 0
777 GEX Geraldine 1h27'36 V1F F 0
778 CURT Marion 1h27'38 SEF F 0
779 DEBREU Romain 1h27'38 SEM M 0
780 PANDREAU Benoit 1h27'39 ESM M 0
781 CHAPUIS Frederique 1h27'41 V1F F 0
782 CHAMOUX Alain 1h27'42 V3M M 0
783 EBERSWEILER Christophe 1h27'46 V1M M 0
784 EMPEREUR Jean yves 1h27'48 SEM M 0
785 VERNAY Julien 1h27'49 SEM M 0
786 BADAOUI Jamal 1h27'54 SEM M 0
787 BRUNON Sophie 1h27'54 SEF F 0
788 VALFORT Michel 1h27'55 V2M M 0
789 GALLEY Nicolas 1h27'56 SEM M 0
790 BARRIOL Frederic 1h27'57 SEM M 0
791 DORIER Victorien 1h27'58 SEM M 0
792 ENGELMANN Christophe 1h27'59 V1M M 0
793 REMY Franck 1h28'00 V2M M 0
794 CHASSIN Olivier 1h28'01 V1M M 0
795 FRANCOZ Clement 1h28'04 ESM M 0
796 GONON Bertrand 1h28'05 V1M M 0
797 VALLADEAU Arnaud 1h28'06 V1M M 0
798 DUSSON Anthony 1h28'08 SEM M 0
799 MARINIER Pauline 1h28'09 SEF F 0
800 MARREL Damien 1h28'10 V1M M 0
801 PINEY Clemence 1h28'12 SEF F 0
802 TRAPEAUX Nicolas 1h28'13 SEM M 0
803 GUILLAUME Sebastien 1h28'15 SEM M 0
804 RIVERE Remi 1h28'17 V1M M 0
805 PALLEY Anne claire 1h28'18 SEF F 0
806 LERICHE Christophe 1h28'19 V2M M 0
807 YON Francois 1h28'19 V2M M 0
808 KLEIN Christophe 1h28'20 V2M M 0
809 DELAISTRE Raphael 1h28'22 V1M M 0
810 DEBARRE Christine 1h28'26 V1F F 0
811 DURIF Yannick 1h28'29 V1M Marathon Spss M 0
812 BARONNIER Julien 1h28'30 V1M M 0
813 FAVIER Benjamin 1h28'30 SEM M 0
814 ORTONNE Margaux 1h28'31 SEF F 0
815 RUQUET Denis 1h28'32 V2M M 0
816 WAUCQUIER Karine 1h28'32 SEF F 0
817 CITTERIO Quentin anthony 1h28'33 SEM M 0
818 FORESTIER Franck 1h28'33 SEM M 0
819 GANDY Stephane 1h28'33 SEM Marathon Spss M 0
820 JAMOT Gerard 1h28'35 V2M M 0
821 PERREAUT David 1h28'35 V1M M 0
822 BRUYERE Cyril 1h28'37 V1M M 0
823 BLONDY Regis 1h28'38 V1M GENERATION TRAIL BLOIS M 0
824 DIDIER Lea 1h28'40 SEF F 0
825 COMMUN Benoit 1h28'41 V1M M 0
826 JEAN Francois xavier 1h28'41 SEM M 0
827 ADAM Elodie 1h28'42 SEF F 0
828 INDERCHIT Laurie 1h28'42 SEF F 0
829 JAS Marie laure 1h28'42 SEF Athle Sante Loisirs St Pr F 0
830 CHOUX Calypso 1h28'43 SEF F 0
831 INDERCHIT Christian 1h28'44 V1M M 0
832 POIROT Henri 1h28'44 V2M UAI NOGENT SUR MARNE M 0
833 MANTECON Anthony 1h28'45 V1M M 0
834 MASCRE Denis 1h28'45 V3M M 0
835 LIAIGRE Julien 1h28'49 SEM M 0
836 BRECHET Ludovic 1h28'50 SEM M 0
837 POULARD Yanniss 1h28'51 V1M M 0
838 ARSAC Julien 1h28'52 SEM M 0
839 GRANJON Isabelle 1h28'54 V1F F 0
840 POUPELIN Corinne 1h28'54 SEF F 0
841 CELLE Catherine 1h28'55 SEF F 0
842 DANGLA Herve 1h28'56 V1M M 0
843 MARCHAND Pauline 1h28'56 SEF F 0
844 DECLIPPELEIR Marie 1h28'57 SEF F 0
845 PONCET Caroline 1h28'57 SEF ESL S/L ASUL BRON F 0
846 RENAUD Samuel 1h28'57 V1M M 0
847 JOURDAN Magalie 1h28'59 V1F F 0
848 BLANC Frederic 1h29'00 SEM M 0
849 BOISSY Vincent 1h29'00 V1M M 0
850 DEMARE Sylvianne 1h29'00 V1F F 0
851 QUIBLIER Bruno 1h29'00 V1M M 0
852 LAGRECA Quentin 1h29'02 JUM M 0
853 LOUIS Odile 1h29'02 V3F F 0
854 CHIZAT Loredane 1h29'03 SEF F 0
855 GONTHIER Christophe 1h29'03 SEM M 0
856 CHINCHOLLE Emeric 1h29'04 SEM M 0
857 CABAJ Florian 1h29'05 V1M M 0
858 BARDOT Ludovic 1h29'08 V1M M 0
859 MARTIN Franck 1h29'08 SEM M 0
860 AURANGE Maxime 1h29'12 SEM M 0
861 BERLAND Brigitte 1h29'13 SEF F 0
862 AYAS Faycal 1h29'15 SEM M 0
863 DAL PIO LUOGO Yann 1h29'16 SEM M 0
864 BENOITCATTIN Matthieu 1h29'17 JUM M 0
865 FACCHIN Mathieu 1h29'18 JUM M 0
866 DEGOUTE Lucas 1h29'20 ESM M 0
867 CHAMPALLE Olivier 1h29'21 SEM M 0
868 VICTORIO Luis 1h29'22 V1M M 0
869 ANGUILLE Claude 1h29'24 V1M M 0
870 EVRARD Marc 1h29'26 V1M M 0
871 MATHIAS Nadine 1h29'26 V1F F 0
872 BRUNEL Eric 1h29'27 V1M M 0
873 GRIZARD Damien 1h29'28 SEM M 0
874 DUSSUYER Serge 1h29'29 V1M Marathon Spss M 0
875 SAULNIER Sylviane 1h29'29 V1F F 0
876 RIOUX David 1h29'30 V1M M 0
877 CORNU Corine 1h29'31 V1F F 0
878 SAADNA Ahmed 1h29'34 V2M M 0
879 CHARTIER Francois 1h29'35 V4M M 0
880 BONEFOY Sebastien 1h29'37 SEM M 0
881 PONCET Audrey 1h29'37 SEF Coureurs Du Monde En Iser F 0
882 SKORUPSKI Elodie 1h29'37 SEF F 0
883 MURGUES Gerard 1h29'38 V3M Foulees De Beauregard M 0
884 LAPIERRE Philippe 1h29'39 SEM M 0
885 MANCILLA Fabien 1h29'39 V1M M 0
886 MAMINIRINA Ranaivoman 1h29'40 V1M M 0
887 PERRIOT Sylvain 1h29'40 SEM M 0
888 MONDIERE Emmanuel 1h29'41 V1M M 0
889 TEYSSIER David 1h29'42 SEM M 0
890 CLERC Caroline 1h29'43 JUF F 0
891 TRAPEAU Estelle 1h29'43 SEF F 0
892 TEYSSIER Stephane 1h29'44 SEM M 0
893 BERRIER Laurent 1h29'51 V1M M 0
894 TOINON Brice 1h29'51 SEM M 0
895 ALBY Reginald 1h29'52 V1M M 0
896 ALEXIS Mathias 1h29'59 V1M M 0
897 BORNATICO Romain 1h30'02 SEM M 0
898 LEWICKI Alexandre 1h30'02 SEM M 0
899 PEPIER Guillaume 1h30'03 SEM M 0
900 AULAGNIER Alexandre 1h30'05 SEM M 0
901 JACOB Stephane 1h30'12 V1M Jogging Club Veranne M 0
902 JOURNET Frederic 1h30'12 V2M M 0
903 BILLOT Pascal thomas 1h30'17 V2M M 0
904 CHONG David 1h30'18 SEM M 0
905 TOURANCHEAU Nicolas 1h30'18 SEM M 0
906 FRANCIOLI Thomas 1h30'20 SEM M 0
907 FAYOLLE Aurelien 1h30'21 SEM M 0
908 GEORGES Franck 1h30'21 V1M CORBAS RUNNING M 0
909 BEAUGIRAUD Cecile 1h30'22 V1F F 0
910 GARCIA Celine 1h30'22 V1F F 0
911 SERAUT Cyril 1h30'23 SEM M 0
912 LAMBERT Anne 1h30'24 V1F F 0
913 MALOTAUX Remi 1h30'24 V1M M 0
914 DEVEZA Marie 1h30'25 SEF F 0
915 BUSARELLO Marc 1h30'26 V2M M 0
916 LEVILLAIN Mathieu 1h30'27 SEM M 0
917 FERNANDES Jean philippe 1h30'29 SEM M 0
918 GOURBERE Nicolas 1h30'29 V1M M 0
919 PETIT Thomas 1h30'29 SEM M 0
920 BOUDAREL Loic 1h30'31 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
921 HONORE Jimmy 1h30'32 SEM M 0
922 DUFOUR Eric 1h30'35 V1M M 0
923 JEANDET Pascal 1h30'36 V2M M 0
924 CHAMPAVERE Frederic 1h30'38 SEM M 0
925 PINET Veronique 1h30'38 V1F F 0
926 MARTINS Sebastien 1h30'39 SEM M 0
927 MOULIN Christophe 1h30'39 SEM M 0
928 FALGUIER Jean pierre 1h30'41 V2M M 0
929 LACOUR Guillaume 1h30'42 SEM M 0
930 CHALAYER Matthieu 1h30'53 SEM M 0
931 BERNE Florentin 1h30'54 SEM M 0
932 FERNANDEZ Thibault 1h30'57 SEM M 0
933 BRIALON Jeremy 1h30'58 SEM M 0
934 JAFFELIN Stephane 1h30'59 V1M M 0
935 ROBARDEY Julien 1h31'01 SEM M 0
936 HOSTACHY Kevin 1h31'02 ESM M 0
937 LERICHE Jade 1h31'02 ESF F 0
938 BERNARD Michel 1h31'03 V1M M 0
939 PHILIPPE Antoine 1h31'05 SEM M 0
940 PERRET Remi 1h31'06 SEM M 0
941 CHAIZE Justine 1h31'07 SEF F 0
942 DROUHET Vera 1h31'07 SEF F 0
943 BARON Chistophe 1h31'08 V1M M 0
944 BRENIER Sophie 1h31'09 SEF F 0
945 WINZELLE Alain 1h31'10 V1M M 0
946 GUILLERMARD Lionel 1h31'15 V1M M 0
947 GUILLERMARD Ghislaine 1h31'16 V1F F 0
948 BREDOUX Jocelyne 1h31'19 V2F F 0
949 GARNIER Camille 1h31'19 SEF F 0
950 POUILLOUX Myriam 1h31'19 V1F Courir Pour Des Pommes F 0
951 THIEBAULT Alix 1h31'23 SEF F 0
952 BULTEL Frederic 1h31'24 SEM M 0
953 FARO Nathalie 1h31'24 V1F F 0
954 GUYOT Violaine 1h31'25 SEF F 0
955 NEVES David 1h31'26 SEM M 0
956 BOUILLY Isabelle 1h31'28 V1F F 0
957 VIGNON Didier 1h31'29 V1M M 0
958 DEVEZA Sebastien 1h31'30 SEM M 0
959 NOUHAUD Benoit 1h31'30 SEM M 0
960 ROUX Gregory 1h31'31 SEM M 0
961 GONIN Bertrand 1h31'32 V1M M 0
962 POINAT Fabrice 1h31'32 V1M M 0
963 SPATAZZA David 1h31'34 V1M M 0
964 JACQUELIN Christian 1h31'35 V1M M 0
965 CABALLERO Remy 1h31'36 SEM M 0
966 FAURE Emmanuel 1h31'36 SEM M 0
967 MILLOT Luc 1h31'38 V2M M 0
968 LAUVERNET Geraldine 1h31'39 V1F F 0
969 ARNOULD Cecile 1h31'40 ESF F 0
970 ELLEBOODE Cedric 1h31'42 SEM M 0
971 PEREZ Xavier 1h31'44 SEM M 0
972 CHAPELLON Mickael 1h31'46 SEM M 0
973 BERTOLI Sebastien 1h31'47 SEM M 0
974 DESROCHES Laurent 1h31'49 V1M M 0
975 CONESA Stephane 1h31'50 V1M M 0
976 AUJOUX Thierry 1h31'54 V1M M 0
977 BOUTE Christine 1h31'55 V1F F 0
978 CHAMARD BOUDET Coralie 1h31'55 V1F F 0
979 JUNG Magali 1h31'55 V1F F 0
980 BELLOTTI Frederic 1h31'56 V1M M 0
981 RINGELBERG Philippe 1h31'56 SEM M 0
982 LUCIANI Oriane 1h31'58 SEF F 0
983 MAROTTA Dominique 1h31'59 V1M M 0
984 COLOVRAY Frederic 1h32'01 V2M M 0
985 MAGNAT Gregory 1h32'02 SEM M 0
986 PARENT David 1h32'02 V1M M 0
987 BOHER Thierry 1h32'05 V2M M 0
988 SCHMID Agathe 1h32'06 SEF F 0
989 PENIN David 1h32'08 V1M M 0
990 AGERON Clementine 1h32'09 SEF F 0
991 CLAVELLOUX Magali 1h32'09 SEF F 0
992 GUINAMENT Severine 1h32'10 V1F F 0
993 BEVALOT Martin 1h32'13 V1M M 0
994 PERREAUT Olivier 1h32'14 V1M M 0
995 COUILLOUD Herve 1h32'15 V1M M 0
996 SAPIN Hugo 1h32'16 SEM M 0
997 ROTA Vincent 1h32'17 SEM M 0
998 SOUTRENON Bertrand 1h32'18 SEM M 0
999 STRETTI Nicolas 1h32'18 SEM M 0
1000 MAS Camille 1h32'21 SEF F 0
1001 BLANCHARD Olivier 1h32'22 V1M M 0
1002 LEMOINE Yann 1h32'22 SEM M 0
1003 MARTINEZ Eric 1h32'24 V2M Corbas Running M 0
1004 GOLEC Jean francois 1h32'26 V1M M 0
1005 ODOUX Justine 1h32'28 SEF F 0
1006 CHAUVIN Eric 1h32'30 V1M M 0
1007 FERRE Jean charles 1h32'30 V1M ENTENTE NORD LOIRE 44 M 0
1008 BONNET Frederic 1h32'31 V1M M 0
1009 ZAHRI Hassan 1h32'31 V2M M 0
1010 CHANTELOT Marie laure 1h32'32 V1F F 0
1011 JOUBERT Anne laure 1h32'32 V2F F 0
1012 RAVOT Frederic 1h32'33 SEM M 0
1013 EQUINET Odile 1h32'36 V1F F 0
1014 RICHARD Emeline 1h32'37 SEF F 0
1015 ZULIAN Eymeric 1h32'44 V1M M 0
1016 RAVEL Katia 1h32'45 V1F F 0
1017 BONNET Jean luc 1h32'46 V1M M 0
1018 PERRET Teddy 1h32'47 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 0
1019 SCHWECKLER Diane 1h32'47 V1F Annonay Jogging Club F 0
1020 CHERUBINI Herve 1h32'48 SEM M 0
1021 MOURIN Cecile 1h32'48 SEF F 0
1022 HERNANDEZ Nicolas 1h32'50 SEM M 0
1023 NICOLAS Kelly 1h32'50 ESF F 0
1024 LELIEVRE Vincent 1h32'52 SEM M 0
1025 BAGNON Patrice 1h32'53 V1M M 0
1026 FUCHSMANN Carine 1h32'54 SEF F 0
1027 BOUTONNET DEBLY Fabienne 1h32'55 V1F F 0
1028 MARCE Christelle 1h32'57 V1F Annonay Jogging Club F 0
1029 DUCROS Dimitri 1h33'00 V1M M 0
1030 SAUTET Florian 1h33'00 SEM M 0
1031 MEDOLAGO Philippe 1h33'01 V1M M 0
1032 ESCUDIER Frederic 1h33'03 SEM M 0
1033 RAIMOND Patrick 1h33'03 V2M M 0
1034 PRADIER Jerome 1h33'04 SEM M 0
1035 TRICHET Francois 1h33'05 SEM M 0
1036 MATHEY Isabelle 1h33'07 V2F F 0
1037 RONDEAU Magali 1h33'07 V1F F 0
1038 FARGES Damien 1h33'09 SEM M 0
1039 MOUNIER Therese 1h33'09 V3F F 0
1040 ADELSBACH Guillaume 1h33'10 SEM M 0
1041 CRASNIER Nicolas 1h33'13 SEM M 0
1042 DEMEURE BESSON Ludovic 1h33'14 V1M M 0
1043 CHAPON Laurence 1h33'15 V1F F 0
1044 BONY Johan 1h33'20 SEM M 0
1045 POINAS Benoit 1h33'24 SEM M 0
1046 LUGAT Fabien 1h33'25 SEM M 0
1047 PERISE Caroline 1h33'26 SEF F 0
1048 LHOMME Peggy 1h33'27 V1F F 0
1049 MARECHAL Mathieu 1h33'27 SEM M 0
1050 DACHEUX Anne 1h33'29 V1F Annonay Jogging Club F 0
1051 GUELPA Sophie 1h33'29 SEF F 0
1052 ABDELKRIM Nordine 1h33'30 SEM M 0
1053 BLANC Mathias 1h33'34 V1M M 0
1054 PHILYS Lea 1h33'35 SEF F 0
1055 GUINAMENT Gregory 1h33'38 V1M M 0
1056 OLEART Anne cecile 1h33'39 SEF F 0
1057 LELIEVRE Nicolas 1h33'40 SEM M 0
1058 SAHMAN Selcuk 1h33'40 SEM M 0
1059 PERSOUD Sandrine 1h33'42 V1F F 0
1060 TRUFFET Joel 1h33'44 V1M M 0
1061 TESTE Jean luc 1h33'51 V2M M 0
1062 GORGET Cristele 1h33'54 V1F F 0
1063 FADDA Vincent 1h33'56 V1M M 0
1064 BERNARD Lionnel 1h33'57 V1M M 0
1065 VIALLET Christelle 1h33'58 V1F F 0
1066 LAVERDURE Franck 1h33'59 V1M M 0
1067 ROUVIER Laurence 1h33'59 V1F F 0
1068 BASILLAIS Jonathan 1h34'00 SEM M 0
1069 BOBICHON Maryline 1h34'00 SEF E A Rhone Vercors 26 07 F 0
1070 FADDA Cyril 1h34'00 V1M M 0
1071 CAUSSIN Gaetan 1h34'01 SEM M 0
1072 THELLIER Noel 1h34'02 V1M M 0
1073 AUDFRAY Guillaume 1h34'03 SEM M 0
1074 DUFOUR Thierry 1h34'04 V1M M 0
1075 RESSICAUD Sebastien 1h34'04 SEM M 0
1076 TESSIER Aline 1h34'04 V1F F 0
1077 FERRIOL Romain 1h34'07 SEM M 0
1078 LEMOINE Emmanuel 1h34'08 V2M M 0
1079 CASSORLA Fabrice 1h34'10 V1M M 0
1080 BONNAIRE Cedric 1h34'11 SEM Cs Bourgoin jallieu M 0
1081 MILLARD Ludovic 1h34'12 V1M M 0
1082 MOURIER Laurent 1h34'12 V1M M 0
1083 ALLOUA Eric 1h34'13 V1M M 0
1084 LAGREVOL Lambert 1h34'14 SEM M 0
1085 LUROT Claire 1h34'14 SEF F 0
1086 MARZO Yannick 1h34'15 SEM M 0
1087 TORTA Sylvain 1h34'17 SEM M 0
1088 BASTIAN Laetitia 1h34'20 SEF F 0
1089 BENDJEDDOU Djemai 1h34'20 V1M M 0
1090 NICOLAS Clement 1h34'24 SEM M 0
1091 VERMILLARD Eric 1h34'25 V1M M 0
1092 DEBUSSCHERE Eugenie 1h34'27 SEF F 0
1093 DURAND Mickael 1h34'29 SEM M 0
1094 MICHELAS Cigrid 1h34'29 V1F F 0
1095 ROYET Amelie 1h34'32 SEF F 0
1096 CHEJFEC Thomas 1h34'34 V1M M 0
1097 GAURAND Philippe 1h34'39 V2M M 0
1098 DEBARD Yvette 1h34'43 V2F F 0
1099 SPANNAGEL Emmanuel 1h34'44 V1M M 0
1100 ALLIBERT Emilie 1h34'48 SEF F 0
1101 LOPES Christophe 1h34'48 SEM M 0
1102 MESTARI Michael 1h34'50 SEM M 0
1103 WOJCIECHOWSKI Cecile 1h34'52 V2F F 0
1104 BRETON Alexandre 1h34'54 ESM M 0
1105 CHAMPEAU Marc 1h35'02 V1M M 0
1106 MORCILLO David 1h35'03 V1M M 0
1107 GINET RAFFIN Marion 1h35'04 V1F F 0
1108 ROME Frederic 1h35'04 SEM M 0
1109 GINET RAFFIN Eric 1h35'05 V2M M 0
1110 RIOCREUX Damien 1h35'05 SEM M 0
1111 ROUVET Marion 1h35'06 SEF F 0
1112 VALLIN Nicolas 1h35'07 SEM M 0
1113 LE BLANC Agathe 1h35'08 SEF F 0
1114 TINCANI Geoffrey 1h35'11 SEM M 0
1115 MARCOUX Gregory 1h35'13 SEM M 0
1116 NAMYSL Emmanuelle 1h35'13 V1F F 0
1117 GIRAUD Jonathan 1h35'14 SEM M 0
1118 BICHONNET Cedric 1h35'17 V1M M 0
1119 MARTINET Eugenie 1h35'19 ESF F 0
1120 MARTINET Camille 1h35'21 SEF F 0
1121 THOUARD Melanie 1h35'22 SEF F 0
1122 DERVAUX Sylvain 1h35'23 SEM M 0
1123 DAUVILAIRE Jean hubert 1h35'26 V1M Marathon Spss M 0
1124 JOUVE Pierre emmanuel 1h35'26 V1M M 0
1125 ROUX Philippe 1h35'26 V1M M 0
1126 DELLA TORRE Guillaume 1h35'37 ESM M 0
1127 MARION Julie 1h35'45 SEF F 0
1128 MARTIN Xavier 1h35'45 V1M M 0
1129 MARTIN Raphael 1h35'46 CAM M 0
1130 TOUCHAIS Loic 1h35'49 SEM M 0
1131 CARLINO Veronique 1h35'52 V1F F 0
1132 SIMON Remy 1h35'52 SEM M 0
1133 ROSELLO Frederic 1h35'54 V1M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 0
1134 FOULHOUX Fabrice 1h36'00 V1M M 0
1135 DEPOUTOT Noel 1h36'01 V2M M 0
1136 BRIFFOD Francois 1h36'04 V1M M 0
1137 CONSIGNY Pauline 1h36'09 SEF F 0
1138 DUMAS Antony 1h36'10 V1M M 0
1139 DURIEUX Frederick 1h36'12 V1M M 0
1140 LE LONS Fabrice 1h36'12 V1M M 0
1141 CHATAIN Vincent 1h36'14 SEM M 0
1142 SAINDOY O'brian 1h36'14 SEM M 0
1143 DA COSTA Mickael 1h36'16 SEM M 0
1144 GIMENEZ Francoise 1h36'16 V1F F 0
1145 PRADINES Cedric 1h36'17 SEM M 0
1146 LACHAT Claire 1h36'21 SEF F 0
1147 MOUTARDE David 1h36'24 V1M M 0
1148 VAYSSE Benoit 1h36'25 SEM M 0
1149 SOUBEYRAND Claire 1h36'28 V1F F 0
1150 LAMBERT Martine 1h36'30 V2F Team Bobst Lyon F 0
1151 UGGERI Patrice 1h36'32 V2M Team Bobst Lyon M 0
1152 HODEMON Benedicte 1h36'33 V1F F 0
1153 DUDART Guy 1h36'35 V3M M 0
1154 BAUJARD Jean marie 1h36'37 V1M M 0
1155 BAUJARD Delphine 1h36'38 V1F F 0
1156 JABLECKI Carole 1h36'42 SEF F 0
1157 FROMENT Alain 1h36'44 V3M M 0
1158 ALLEON Audrey 1h36'45 SEF F 0
1159 ARIETTI Raphael 1h36'46 SEM M 0
1160 MUGUET Philippe 1h36'46 V1M M 0
1161 GUENIN Nicolas 1h36'47 V1M M 0
1162 GANOUNE Redda 1h36'48 V1M M 0
1163 CHAMPALLE Jacques 1h36'49 V2M M 0
1164 MOULIN Jacques 1h37'00 V2M M 0
1165 HOWARD Elizabeth 1h37'03 SEF F 0
1166 HOWARD Victoria 1h37'03 SEF F 0
1167 RULLIAT Jerome 1h37'04 SEM M 0
1168 HUGUES Nathalie 1h37'15 V1F F 0
1169 MAZENCIEUX Edith 1h37'15 SEF F 0
1170 BONNET Sandrine 1h37'18 V1F F 0
1171 LACOURT Christophe 1h37'18 V1M M 0
1172 FOTI Guillaume 1h37'21 SEM M 0
1173 GRIFFON Josette 1h37'21 V1F F 0
1174 BURDIN Fred 1h37'24 SEM M 0
1175 PASQUION Aurelien 1h37'25 SEM M 0
1176 ALES Raphael 1h37'26 V1M M 0
1177 COURTOT Loic 1h37'27 V1M M 0
1178 ANGELLOZ PESSEY Sophie 1h37'28 SEF F 0
1179 MOUTOT Sebastien 1h37'32 V1M M 0
1180 BLANCHARD Christian 1h37'33 V3M M 0
1181 DESPINASSE Pascal 1h37'33 V1M M 0
1182 DREVET Sylvain 1h37'34 SEM M 0
1183 RABY Huguette 1h37'35 V1F F 0
1184 CITTERIO QUENTIN Anais 1h37'37 SEF F 0
1185 CITTERIO QUENTIN Lucille 1h37'38 SEF F 0
1186 MOINE Catherine 1h37'38 V2F F 0
1187 DROUARD Lydia 1h37'41 V3F F 0
1188 HERRENBERGER Sandrine 1h37'42 V1F F 0
1189 POULAT Estelle 1h37'42 SEF F 0
1190 MIZZON JAOUEN Maud 1h37'44 V1F F 0
1191 PAULIN Magalie 1h37'45 V1F F 0
1192 LECINE Patrick 1h37'51 V1M M 0
1193 GIROT Fanny 1h37'55 SEF F 0
1194 BAUX Benedicte 1h37'56 V1F F 0
1195 BOUDOU Jean luc 1h37'56 V2M M 0
1196 TONELLI Amelie 1h37'57 V1F F 0
1197 PERRETON Joseph 1h37'58 SEM M 0
1198 REYNAUD Florian 1h37'59 SEM M 0
1199 FLANDIN Pierre 1h38'02 JUM M 0
1200 BOMONT Christele 1h38'04 V1F F 0
1201 JOUVE Joelle 1h38'04 V1F Les Foulees De Saint germ F 0
1202 PERON Sophie 1h38'04 SEF AFA FEYZIN VENISSIEUX F 0
1203 SALSON Sebastien 1h38'05 SEM M 0
1204 FORAY Marine 1h38'06 SEF F 0
1205 BROYER Eric 1h38'07 V2M M 0
1206 BEAUGIRAUD Anne sophie 1h38'09 SEF F 0
1207 LIO Karine 1h38'10 V1F F 0
1208 DUPERRET Jean charles 1h38'11 V2M M 0
1209 MORAND Marion 1h38'12 SEF F 0
1210 BARBATO Florence 1h38'13 SEF F 0
1211 LECLERC Thomas 1h38'13 V1M M 0
1212 VIELLE Helene 1h38'14 SEF F 0
1213 NOHARET Francois 1h38'15 V2M Team Bobst Lyon M 0
1214 VIAL Jonathan 1h38'16 SEM M 0
1215 ROCHE Estelle 1h38'22 SEF F 0
1216 ROCHE Patricia 1h38'22 V2F F 0
1217 BOCHARD Florence 1h38'29 SEF F 0
1218 PATIZEL Catherine 1h38'29 V1F F 0
1219 LEGRAND Michael 1h38'30 SEM M 0
1220 LEMOYNE Victor 1h38'31 V2M M 0
1221 CHARBOTIER Pierre 1h38'33 SEM M 0
1222 FARCIN Gwennael 1h38'38 SEM Marathon Spss M 0
1223 BORJA Jeanne 1h38'40 V1F F 0
1224 BALEYDIER Jocelyn 1h38'41 SEM M 0
1225 GRENIER Alexis 1h38'42 SEM M 0
1226 CAVELIUS Sandrine 1h38'49 V1F F 0
1227 THOMAS Jeremy 1h38'49 SEM M 0
1228 BRIVET Alexandre 1h38'54 V1M M 0
1229 CUNHA Juvenal 1h38'56 V1M M 0
1230 BOUCHET Nadine 1h38'59 V2F Corbas Running F 0
1231 LABORDE Remy 1h39'02 SEM M 0
1232 CHAMBODUT Martin 1h39'04 SEM M 0
1233 CHAMBODUT Marie 1h39'06 SEF F 0
1234 CHARDON Didier 1h39'06 V1M M 0
1235 SAULNIER Jacques 1h39'07 V1M M 0
1236 LEVAVASSEUR Sylviane 1h39'09 SEF F 0
1237 GUILLAUME Julien 1h39'12 SEM M 0
1238 CAPORALE Lydia 1h39'18 SEF F 0
1239 PASCAL Mael 1h39'18 SEM M 0
1240 DUBOIS Jordane 1h39'19 SEM M 0
1241 MALAFOSSE Jean paul 1h39'21 V3M M 0
1242 GRAZIA Magali 1h39'22 V1F F 0
1243 BALTAZARD Charlotte 1h39'24 ESF F 0
1244 JUSSELME Christelle 1h39'29 SEF F 0
1245 JUSSELME Christopher 1h39'29 V1M M 0
1246 MOUNIER Alexandra 1h39'37 SEF F 0
1247 FREYDIERE Nathalie 1h39'40 SEF Marathon Spss F 0
1248 ROUCHOUZE Beatrice 1h39'42 V1F F 0
1249 PAYRE Francois 1h39'43 V2M M 0
1250 REYNAUD Samuel 1h39'46 SEM M 0
1251 CELARD Cyrille 1h39'52 V1M M 0
1252 VARELA Lucie 1h39'52 SEF COQUELICOT 42 F 0
1253 VALOUR Paul 1h39'57 V3M M 0
1254 DERAIL Veronique 1h39'59 V1F F 0
1255 MARTINELLO Laurent 1h40'03 V1M M 0
1256 BOUILLOT Celine 1h40'04 V1F F 0
1257 BONNEFOY Michel 1h40'06 V3M M 0
1258 MAGAT Sebastien 1h40'10 SEM M 0
1259 FARCIN Alexandra 1h40'11 SEF Marathon Spss F 0
1260 FREYDIERE Cyril 1h40'14 V1M Marathon Spss M 0
1261 GATTI Philippe 1h40'14 V3M M 0
1262 PLAZA Cyrille 1h40'16 SEM M 0
1263 RIGOT Christelle 1h40'18 V1F F 0
1264 TALARON Fabrice 1h40'18 V1M M 0
1265 GUICHERD Francoise 1h40'19 V1F Cs Bourgoin jallieu F 0
1266 LATRUFFE Audrey 1h40'21 V1F F 0
1267 PONS Laurent 1h40'22 V1M M 0
1268 MEDECI Delphine 1h40'24 V1F F 0
1269 FOURNIER Emmanuelle 1h40'29 SEF F 0
1270 REMILLE Colette 1h40'36 V2F F 0
1271 BARIOZ Nicolas 1h40'39 SEM M 0
1272 GUILLAUMOT Florence 1h40'41 SEF F 0
1273 BARLI Estelle 1h40'42 SEF F 0
1274 GUILLUAMOT Vincent 1h40'45 SEM M 0
1275 FIEVET Aude 1h40'47 SEF F 0
1276 DUFETRE Yvan 1h40'59 V1M M 0
1277 BONNEVIALLE Sebastien 1h41'00 V1M M 0
1278 DUFETRE Herve 1h41'00 V1M M 0
1279 VALOUR Stephanie 1h41'01 V1F F 0
1280 LUMB Stefan 1h41'04 V1M M 0
1281 REPIQUET Noemie 1h41'05 SEF F 0
1282 KOUBBI Chloe 1h41'06 SEF F 0
1283 LOMBARDO Florence 1h41'06 SEF F 0
1284 CHAVAREN Jean francois 1h41'07 SEM M 0
1285 AUBERT Corentin 1h41'15 SEM M 0
1286 PASCAL Solange 1h41'20 V1F F 0
1287 CHABAL Agnes 1h41'21 V1F F 0
1288 RUSSIER Elodie 1h41'21 SEF F 0
1289 GRIZARD Sonia 1h41'26 SEF F 0
1290 MACHIN Christophe 1h41'26 V1M M 0
1291 MEYER Roseline 1h41'28 SEF F 0
1292 MEYER Raphael 1h41'30 V1M M 0
1293 ARSAC Djamila 1h41'31 V1F Coureurs 42400 F 0
1294 VINCENT Jeremie 1h41'34 V1M M 0
1295 LECLERC Nicolas 1h41'36 SEM M 0
1296 CELLARD Olivier 1h41'38 SEM M 0
1297 FAYOLLE Jean pierre 1h41'39 SEM M 0
1298 FRELET Francois 1h41'39 V2M M 0
1299 MALAVAL Margerie 1h41'39 SEF F 0
1300 DUBANCHET Christian 1h41'41 V2M M 0
1301 ENSENAT Marlene 1h41'41 V1F F 0
1302 BLOCH Emilien 1h41'43 SEM M 0
1303 SICILIANO Damien 1h41'43 SEM M 0
1304 BLOCH Alix 1h41'44 SEF F 0
1305 GUEZILLE Vincent 1h41'44 SEM M 0
1306 DELIERE Dominique 1h41'46 V1M M 0
1307 DELORME Vincent 1h41'46 V1M M 0
1308 GOUTTRY Stephanie 1h41'46 SEF F 0
1309 BRUYERE Celine 1h41'49 V1F F 0
1310 CATAFORT Jerome 1h41'49 V1M LA FOULEE FOREZIENNE M 0
1311 CHARRIE Gaelle 1h41'51 SEF F 0
1312 GUEDIN Audrey 1h41'55 SEF F 0
1313 TRUAN Louis 1h41'57 ESM M 0
1314 DEVRIEUX Geraldine 1h42'30 V1F F 0
1315 SEIGNOVERT Maeva 1h42'39 SEF ANNONAY JOGGING CLUB F 0
1316 FRAY Christel 1h42'43 V2F F 0
1317 BOSCHETTO Chrystelle 1h42'55 SEF F 0
1318 VARIENGIEN Anais 1h42'55 SEF F 0
1319 ULRICH Julie 1h43'00 SEF F 0
1320 MUSSA Alexandre 1h43'03 ESM M 0
1321 PROHET Laurent 1h43'06 V1M M 0
1322 DUPLAN Fabrice 1h43'07 V2M M 0
1323 CRABOS Emilie 1h43'16 SEF F 0
1324 MEGNA Marine 1h43'22 SEF F 0
1325 BARD Louise 1h43'23 SEF F 0
1326 PEILLON Florence 1h43'24 SEF F 0
1327 MINODIER Claudine 1h43'27 SEF F 0
1328 LEFEVERE Virginie 1h43'32 SEF F 0
1329 MOROT Elodie 1h43'35 SEF F 0
1330 AUPETIT Sarah 1h43'43 SEF F 0
1331 BIGOTTE Joel 1h43'44 V1M M 0
1332 VINSON Claire 1h43'48 V1F F 0
1333 FOUCHARD DJEBLI Annick 1h43'50 V3F F 0
1334 SEMACHE Nadia 1h44'00 V1F F 0
1335 PEUCHOT Victorine 1h44'06 ESF F 0
1336 CHAZAUX Bertille 1h44'08 ESF F 0
1337 CUER Thierry 1h44'08 V2M M 0
1338 GRASSET Muriel 1h44'08 V1F F 0
1339 FONTAINE Daniel 1h44'12 V3M M 0
1340 CHARDON Florence 1h44'16 V1F F 0
1341 DAMAS Anne 1h44'18 V1F F 0
1342 SAITTA Benoit 1h44'21 SEM M 0
1343 REGLEY Jerome 1h44'22 SEM M 0
1344 LICHERE Isaline 1h44'24 V1F F 0
1345 LICHERE Clement 1h44'25 ESM M 0
1346 BAGES LIMOGES Christophe 1h44'27 SEM M 0
1347 BENTURE Laurent 1h44'31 SEM Marathon Spss M 0
1348 DESCLEE DE MAREDSOUS C 1h44'37 ESF F 0
1349 FERRIERE Laurane 1h44'39 SEF F 0
1350 ROTIVAL Coralie 1h44'40 SEF F 0
1351 GERIN Yan 1h44'42 V1M M 0
1352 TEISSIER Edith 1h44'51 SEF F 0
1353 COLEON Cathy 1h44'57 SEF F 0
1354 COLEON Jean sebastien 1h44'58 SEM M 0
1355 FRAISSE Isabelle 1h44'58 V1F Annonay Jogging Club F 0
1356 PONSONNET Sophie 1h44'59 SEF F 0
1357 ROUBINET Sophie 1h44'59 SEF F 0
1358 VINSON Nicolas 1h45'00 V1M M 0
1359 GUILLAUME Stephane 1h45'04 V1M M 0
1360 RUIZ Arnaud 1h45'06 SEM M 0
1361 MORTUREUX Laurence 1h45'07 SEF F 0
1362 PINA Victor 1h45'16 V1M M 0
1363 JAUFFRES Stephane 1h45'18 SEM M 0
1364 PERDIGONES David 1h45'29 V1M M 0
1365 GALLOT Laurent 1h45'30 V1M M 0
1366 CAPEL Cyril 1h45'31 SEM M 0
1367 DURIF Pierre 1h45'31 V1M M 0
1368 GENTIL PERRET Sandra 1h45'51 SEF F 0
1369 LHERMET Maxime 1h45'51 SEM M 0
1370 BAUDRY Florence 1h45'54 V1F F 0
1371 BOISSEAU Anne 1h45'55 V2F F 0
1372 CASANOVA Stephanie 1h45'55 SEF F 0
1373 MINERBE Thomas 1h45'57 SEM M 0
1374 REMY Benoit 1h45'57 V1M M 0
1375 RIVIER Blandine 1h46'00 V1F F 0
1376 DOS SANTOS Elodie 1h46'01 SEF F 0
1377 CHAPUIS Laurent 1h46'04 V2M M 0
1378 CHAPUIS Laura 1h46'04 SEF F 0
1379 BERNARD Christine 1h46'09 V1F F 0
1380 JUGE Nelly 1h46'10 SEF F 0
1381 BRUYAS Isabelle 1h46'16 V2F F 0
1382 SEIGLE Alexis 1h46'32 SEM M 0
1383 NIMAL Alexandre 1h46'50 V1M M 0
1384 MOREAU David 1h46'53 SEM M 0
1385 CANTAT Jean marc 1h46'59 V2M M 0
1386 BAISE Patrice 1h47'02 V2M M 0
1387 QUIBLIER Maryline 1h47'12 V1F Annonay Jogging Club F 0
1388 DUFOUR Gwenaelle 1h47'13 SEF F 0
1389 ARANCIBIA Andrea 1h47'15 V1F F 0
1390 FRANCHINO Thierry 1h47'21 V2M M 0
1391 BELLETON Zelia 1h47'23 V2F F 0
1392 BELLETON Thierry 1h47'23 V2M M 0
1393 REMY Severine 1h47'25 V2F F 0
1394 MOREL Mathilde 1h47'31 SEF F 0
1395 MOREL Alexis 1h47'32 SEM M 0
1396 NAVARRO Christophe 1h47'33 SEM M 0
1397 SIMON Ludovic 1h47'34 SEM M 0
1398 COUGNENC Celine 1h47'35 SEF F 0
1399 ALONSO Annie 1h47'37 V2F F 0
1400 PAULIN Chantal 1h47'37 SEF F 0
1401 PALANDRE Stephanie 1h47'45 SEF F 0
1402 DERRIDA Jean christophe 1h47'53 V2M M 0
1403 IABONI Julien 1h47'56 V1M M 0
1404 PASTEUR Fanny 1h48'00 SEF F 0
1405 TAFFIN Marie 1h48'00 SEF F 0
1406 GARCIA Christophe 1h48'01 V1M M 0
1407 PASTEUR Agnes 1h48'02 V2F F 0
1408 NADRCIC Bruno 1h48'03 V1M M 0
1409 GARCIA Charline 1h48'04 SEF F 0
1410 CARDOSO Yannick 1h48'07 SEM M 0
1411 LOMBARDO Ghislain 1h48'07 V1M M 0
1412 THOMANN Bertrand 1h48'11 SEM M 0
1413 BLANC Anne laure 1h48'16 SEF F 0
1414 PISCHEDDA Emilie 1h48'17 SEF F 0
1415 GOMEZ Christine 1h48'18 V2F F 0
1416 GOMEZ Juan carlos 1h48'18 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
1417 ANSELME Lorine 1h48'20 SEF F 0
1418 MENDEZ Catherine 1h48'20 V2F Les Dahus Du Rhone F 0
1419 ROUSSET Martine 1h48'21 V2F F 0
1420 DUFOUR Olivia 1h48'22 SEF F 0
1421 ROUSSET Patrick 1h48'22 V2M LES DAHUS DU RHONE M 0
1422 VIOLET Amelie 1h48'22 SEF F 0
1423 TOUZE Paul 1h48'23 V2M LES DAHUS DU RHONE M 0
1424 LACOUR Vincent 1h48'24 SEM M 0
1425 GIRE Guylaine 1h48'25 V1F F 0
1426 FOURNIER PRIGENT Sylvie 1h48'26 V1F F 0
1427 DUPLAN Francoise 1h48'27 V2F F 0
1428 BELLIER Alexandre 1h48'28 SEM M 0
1429 MARKOWICZ Karine 1h48'29 SEF Marathon Spss F 0
1430 BASTION Elodie 1h48'30 SEF F 0
1431 REYNARD Clemence 1h48'31 SEF F 0
1432 BLONDY Natacha 1h48'45 V1F F 0
1433 DE OLIVEIRA Manuela 1h48'48 SEF F 0
1434 LAUTIER Sylvie 1h48'49 V1F F 0
1435 ROBINET Kevin 1h48'51 SEM M 0
1436 CEBIN Marie pierre 1h48'54 SEF F 0
1437 PETIT Sebastien 1h48'54 SEM M 0
1438 HISLER Geoffroy 1h49'03 SEM M 0
1439 VALFORT Josette 1h49'10 V3F F 0
1440 MEVEL Midori 1h49'11 SEF F 0
1441 VAN BERKEL Matthieu 1h49'13 SEM M 0
1442 SIMOUNET Nathalie 1h49'56 V2F Athletic Club Tassin F 0
1443 SIMON Matthieu 1h49'58 SEM M 0
1444 SIMON Valerie 1h49'59 SEF F 0
1445 FAUCHET Dominique 1h50'09 V2M M 0
1446 SAPHAR Laurence 1h50'23 V1F F 0
1447 BADOR Charline 1h50'43 SEF F 0
1448 REYNARD Blandine 1h51'01 SEF F 0
1449 BAUDASSE Caroline 1h51'19 SEF F 0
1450 DROGUET Jerome 1h51'19 V1M M 0
1451 VITOUX Christophe 1h51'20 V2M M 0
1452 LIM Kirinamany 1h51'22 V1F F 0
1453 HABERKORN Brigitte 1h51'31 V2F F 0
1454 RENAUDIN Alix 1h51'43 ESF F 0
1455 LAVAL Fabrice 1h51'45 SEM M 0
1456 PESTOURIE Benoit 1h52'19 SEM M 0
1457 BESSAT Marie agnes 1h52'27 V2F F 0
1458 CANTAT Colette 1h52'28 V2F F 0
1459 MUZOTTE Julie 1h52'32 SEF F 0
1460 HADJ Amar madjid 1h52'42 V1M M 0
1461 DIMITRIOU Fabrice 1h52'57 V1M M 0
1462 KUBIAK Sebastien 1h53'17 SEM M 0
1463 SANTOS Marie 1h53'17 SEF F 0
1464 OUILLON Christian 1h53'26 SEM M 0
1465 MARIEE Joelle 1h53'27 V2F F 0
1466 HACHELEF Davy 1h53'28 SEM M 0
1467 MOULIN Matthieu 1h53'45 SEM M 0
1468 DESPHELIPON Laure 1h53'46 SEF F 0
1469 POLAKOWSKI Karine 1h53'49 V1F F 0
1470 BRUNET MANQUAT Laure 1h53'50 SEF F 0
1471 VORON Edouard 1h54'01 SEM M 0
1472 SUC Celine 1h54'04 SEF F 0
1473 DREVET Nathalie 1h54'05 V1F F 0
1474 FAIVRE Aurelia 1h54'06 SEF F 0
1475 CHAIZE Gregory 1h54'10 SEM M 0
1476 BESSON Isabelle 1h54'15 V1F F 0
1477 MONTAGNY Christelle 1h54'17 SEF F 0
1478 DINET Herve 1h54'55 V1M M 0
1479 VARENNE Claire 1h54'59 V1F F 0
1480 ROUSSET Geraldine 1h55'13 V1F F 0
1481 GIRAUD Nadege 1h55'15 SEF F 0
1482 CHELLE BEROT Chrystelle 1h55'36 V1F CORBAS RUNNING F 0
1483 LACHARME Bernard 1h55'36 V2M M 0
1484 CEREAL Nadia 1h55'41 V1F F 0
1485 SERRES Marie helene 1h56'01 V2F F 0
1486 PUZIN Sophie 1h56'37 SEF F 0
1487 BENHABEROU Jonas 1h56'39 SEM Marathon Spss M 0
1488 FAURE Alloic 1h56'47 V1M M 0
1489 POISSON Quentin 1h57'08 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
1490 LEZIN Dominique 1h57'13 V2F F 0
1491 COUHERT Jean pierre 1h57'18 V2M M 0
1492 TOURGIS Valerie 1h59'37 V1F F 0
1493 VOLDOIRE Franck 1h59'41 V1M M 0
1494 MARIAS David 2h00'00 SEM M 0
1495 SOULIER Fabienne 2h00'30 SEF F 0
1496 BAILLE Stephanie 2h00'36 V1F F 0
1497 DUCHARNE Valerie 2h01'41 V2F F 0
1498 KOURI Linda 2h03'14 V1F F 0
1499 PERRET Catherine 2h03'49 V2F Entente Sud Lyonnais F 0
1500 DEMURGER Caroline 2h04'55 ESF Marathon Spss F 0
1501 QUILLON Ghislaine 2h05'06 V3F F 0
1502 DEMARET Ludovic 2h05'07 V2M M 0
1503 CHEMIN Laurette 2h05'08 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |