English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-14 - Trail des Passerelles du Monteynard 37 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Passerelles du Monteynard 37 km - 2016 : classement des 847 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALLOUCHE Benjamin 03:59:25 M 1969
2 YVARS Philippe 04:00:06 As Aix Les Bains M 1866
3 SERVIZET David 04:04:04 S/l Al Echirolles M 1186
4 CAILLET Samuel 04:04:27 M 1867
5 LAMOTHE Robin 04:05:01 M 1975
6 GRANGER Olivier 04:06:23 M 1911
7 EDOUARD Simon 04:10:08 Satuc M 1861
8 BOLLARD Olivier 04:14:33 M 1732
9 JARRU Florentin 04:16:37 M 1708
10 EHRSTROM Sabine 04:17:50 F 1ere F 1279
11 TROUILLER Laurent 04:18:50 Dma M 1912
12 MONTANA Thomas 04:19:57 M 1273
13 KAVKA Josef 04:22:10 M 1758
14 BONNET Ludovic 04:22:10 M 1929
15 TIXIER Valerie 04:26:18 Team X Bionic F 2 F 1314
16 MORET Franck 04:27:15 M 1205
17 TARO Aurelien 04:29:19 M 1527
18 RIBOULET Cedric 04:29:50 Ma2m M 1313
19 ARNAUD Arthur 04:30:05 M 1714
20 RICHARD Robin 04:31:44 M 1826
21 DOMISE Moise 04:31:49 M 1905
22 DEBOURG Quentin 04:31:49 M 1360
23 LEPAINGARD Maxime 04:33:20 M 1463
24 CHATEL Eric 04:33:52 M 1499
25 PEUZIAT Xavier 04:34:29 M 1452
26 BOUTON Remi 04:36:34 M 1721
27 BASTARD ROSSET Frederic 04:36:49 M 1656
28 DECHNIK Pierre 04:37:09 Efcvo M 955
29 AUREILLE Florian 04:40:05 M 1727
30 BARRAL Jerome 04:40:18 M 1793
31 BRUNEL Jeremy 04:40:24 M 1626
32 DAVID Franck 04:41:19 M 1486
33 POISOT Patrick 04:42:25 M 1738
34 BERTRAND Remi 04:42:35 M 1456
35 GAILLARD Thierry 04:43:10 As Aix Les Bains M 1240
36 BETOUS David 04:43:26 M 1141
37 ROSSET Pierre Yves 04:43:56 M 1957
38 DHAYNAUT Antoine 04:44:06 M 1488
39 DUPRE Patrice 04:44:08 M 1216
40 FERRAPIE Philippe 04:44:18 M 1501
41 BREUIL Fabrice 04:46:57 M 1589
42 HAPDEY Richard 04:47:04 M 1837
43 PRUNIER Remi 04:49:05 M 1699
44 MANAUD Benjamin 04:49:11 M 1731
45 SALADINO Bruno 04:49:20 M 1910
46 LECONTE Alexandre 04:49:46 M 1897
47 ROUSSON Cyril 04:50:10 M 1782
48 MEYRIEUX Eric 04:50:20 M 1967
49 RUAULT David 04:50:53 Ua Versailles M 995
50 BRUNEL Romain 04:51:33 M 1625
51 SAUVRY Stephane 04:52:42 M 1318
52 MONOD Anthony 04:52:48 M 1356
53 CHARBONNEL Bertrand 04:52:56 M 1901
54 CASTEL Cyrille 04:53:16 M 1646
55 BERTHET Francois Xavier 04:53:46 M 1991
56 SOUM Sebastien 04:54:54 M 1450
57 MESSINA Veronique 04:54:55 F 3 F 1824
58 WILLOCQ Jean 04:55:18 Gravity Running Experienc M 1207
59 JUILLERAT Mikael 04:55:32 M 1959
60 ESPINASSE Lionel 04:55:39 Running Club Arpajon M 966
61 PORTALES Julien 04:56:08 M 1165
62 CORDOLA Yann 04:56:23 M 1781
63 PIBOULEAU Thais 04:56:23 Aea F 4 F 1645
64 CHAUVIERE Etienne 04:57:00 M 1533
65 GRANJON Nicolas 04:57:07 M 1839
66 BOCH Anne Rachel 04:57:21 Ana Ras F 5 F 958
67 GRINDLER David 04:58:02 M 1933
68 THIVEL Elodie 04:58:06 F 6 F 1719
69 THOMAS Justin 04:59:02 M 1023
70 DOMENGET Guillaume 04:59:47 M 1965
71 BARON Bertrand 05:00:18 M 1529
72 HAMON Mathieu 05:01:17 M 1987
73 VILLARD Johann 05:01:23 M 1951
74 BOUGON Leonard 05:01:48 M 1760
75 CROZIER Armelle 05:01:55 Entente Ouest Lyonnais F 7 F 1665
76 EYROULET Nicolas 05:02:25 M 1821
77 MAUPAS David 05:02:29 M 1591
78 GROSBOIS David 05:02:41 M 1515
79 BISCHOFF Laure 05:02:47 F 8 F 1060
80 THILLIEN Morgane 05:02:59 F 9 F 1088
81 QUESTEL Nathalie 05:03:02 Team Du Caillou/ Club Aul F 10 F 1409
82 HASLIN Francois 05:04:11 M 1893
83 VALLIN Pascal 05:04:21 M 1730
84 PAILLET Sophie 05:04:45 F 11 F 1968
85 DELATOUCHE Nicolas 05:05:11 M 1904
86 MENNECIER Serge 05:05:20 M 1567
87 COMPARET Nicolas 05:05:29 M 1635
88 ARTIS Veronique 05:05:31 F 12 F 1022
89 CANONNE Vincent 05:06:27 M 1667
90 MESSAOUDI Nassim 05:06:29 M 1164
91 BELAUD Antoine 05:08:41 M 1351
92 BARTELEMY Chloe 05:08:43 F 13 F 1835
93 PACAUD Stephanie 05:08:51 Earp Romans F 14 F 1551
94 CERISE Ludivine 05:09:41 F 15 F 1673
95 ALEGRET Sebastien 05:09:51 M 1652
96 FAVRE FELIX Elisa 05:09:57 F 16 F 1915
97 URCEL Germain 05:10:16 S/l Al Echirolles M 1726
98 GARDET Nicolas 05:10:16 M 1895
99 MISSLAND Mickael 05:10:38 M 1469
100 ESSALKI Myriame 05:10:58 F 17 F 1974
101 COLLENNE Daniele 05:11:16 F 18 F 1220
102 GARCIA Florent 05:11:43 M 1553
103 POULENARD Sebastien 05:12:20 Macadam 07 M 1067
104 JAUNATRE Renaud 05:12:28 M 1679
105 EMINET Nicolas 05:12:58 M 1640
106 MAISONNEUVE Martial 05:14:26 M 1706
107 OLIVIER Vincent 05:14:34 M 1490
108 SIMOND Stephane 05:14:49 Courir En Emblavez M 993
109 LAMELOT Philippe 05:15:05 M 1073
110 CANTORO Clement 05:15:52 Splach Athle 32 M 1747
111 THERONDEL Olivier 05:16:02 M 991
112 REZZONICO Yannick 05:17:01 M 1973
113 FLACHON Thomas 05:17:35 M 1530
114 BOWIE Stephane 05:17:52 M 1818
115 MAGNAN Anais 05:18:05 F 19 F 1368
116 GERARD Simon 05:18:22 M 1064
117 NELLIS Thibaut 05:18:25 M 1268
118 BERNAGAUD Cyrille 05:18:30 Free Runners Le Clib M 1333
119 RENAUD Alexandra 05:19:26 Asl Robertsau F 20 F 1043
120 CRIGNIER Michel 05:19:39 M 1909
121 ZOUARI Maxime 05:19:41 M 1771
122 FAY David 05:19:46 M 1119
123 VIERRON Raphael 05:20:20 M 1602
124 GUILBAUD Anne Sophie 05:20:25 As Bouguenay Reze F 1624
125 BERGER Gregory 05:20:40 M 1476
126 COULON Jonathan 05:20:51 M 1919
127 INDERCHIT Loic 05:20:57 M 1906
128 MORETTI Denis 05:20:59 M 1780
129 JOANNIN Thibault 05:21:04 M 1590
130 RIBES Olivier 05:21:12 Running Club Arpajon Sur M 1195
131 CANEVET Alain 05:21:20 M 1643
132 GOJON Chantal 05:21:47 Athletique Sport Moutiers F 1754
133 POCHON Florent 05:21:56 M 1888
134 DREYFUS Jeanne 05:22:33 F 1378
135 BARBE Christian 05:22:35 Courir En Emblavez M 963
136 CHAIX Cyrille 05:22:54 M 1856
137 COTTET MOINE Marc 05:22:58 Avag M 1435
138 SOURD Julien 05:23:04 M 1872
139 ABRIAL Cyril 05:23:18 M 1600
140 MAGNEA Clement 05:23:30 M 1410
141 AVILES Rodrigue 05:23:41 M 1759
142 JULIEN Maxime 05:23:50 Guc Athle M 1842
143 MOSTEFAOUI Soffyane 05:23:53 M 1710
144 SCORDEL Arthur 05:24:16 M 1882
145 RICHET Jeremy 05:24:44 M 1755
146 VILLEMINEY Jean Luc 05:25:32 M 1357
147 BLANCHET Eric 05:25:37 Al Voiron M 1876
148 LAMBART Clement 05:25:42 M 1653
149 ROULON Christophe 05:25:43 M 2000
150 DIBETTA Francois 05:25:43 M 1505
151 LEONE Gregory 05:25:50 M 1983
152 GAILLARDON Cyril 05:26:12 M 1834
153 VIGNERON Serge 05:26:31 M 1352
154 FAVRE Alain 05:26:47 M 1338
155 D'ANGELO Eugenia 05:26:50 F 1918
156 BOSVEIL Eric 05:27:39 M 1976
157 VEREZ Francois 05:27:42 M 1489
158 GUILLOT Pierre 05:27:54 M 1309
159 CETIN Ismael 05:27:58 M 1988
160 CESTE Christian 05:27:59 Arve Athletisme M 1339
161 VILLATTE Claude 05:28:01 Gresi'courant Le Versoud M 1743
162 MULLER Christian 05:28:06 Ksc M 1972
163 OBOZIL David 05:28:09 M 1998
164 PREGO Nicolas 05:28:51 M 1187
165 HUCHARD Alain 05:28:59 M 1854
166 DE ACETIS Rosario 05:29:12 M 1307
167 GALLAIS Laurence 05:29:36 F 1366
168 LELONG Franck 05:30:06 M 1200
169 DELIGNY Laurent 05:30:39 M 1789
170 ARNAUD Hubert 05:30:45 M 1845
171 PRIEUR Guillaume 05:30:48 M 1871
172 DE OLIVEIRA Paulo 05:30:49 Sc Draveil M 1264
173 LEROY Laurence 05:31:05 F 1971
174 OLLIER Remi 05:31:09 Corbas Runing M 1319
175 OUSSET Sebastien 05:31:11 Sc Draveil M 1334
176 TANGUY Frederic 05:31:14 M 1033
177 GARCIA Daniel 05:31:33 M 1095
178 ZAMMIT Fabien 05:31:44 M 1735
179 DUPRE Fabien 05:31:48 M 1689
180 HOFFMANN Guillaume 05:31:59 M 1057
181 PORTALES Isabelle 05:32:00 F 1166
182 CARON Jean Sebastien 05:32:22 M 1560
183 GOTER Franck 05:33:36 M 1920
184 JACQUES Daniel 05:33:37 M 1026
185 CARTIER Charline 05:34:23 Dijon Triathlon F 1429
186 VALGALIER Guillaume 05:34:38 M 1564
187 KANGOUD Andy 05:34:46 M 1485
188 CHALANDON Michael 05:35:13 Saone Mont D'or Nature M 1546
189 PIERRON Nicolas 05:35:35 Gap Hautes Alpes Athletis M 1773
190 PEULTIER Bertrand 05:35:38 M 1843
191 BONNET Annabelle 05:35:48 Macadam F 1986
192 LACROIX Karine 05:35:54 F 1017
193 DERCOURT Eric 05:36:14 M 1703
194 THEVENON Romain 05:36:43 M 1547
195 FICHOT Mikael 05:37:09 M 1783
196 TORTEL Laurence 05:37:30 F 1503
197 TORRE David 05:37:45 Cmi M 1913
198 DELHAYE Jean Fabien 05:38:06 Sm Montrouge M 1799
199 BLESES Olivier 05:38:27 M 1566
200 BELGACEM Saber 05:38:29 M 1691
201 APFFEL Dominique 05:38:31 F 1941
202 TABORDA Florent 05:39:02 M 1203
203 LEJOSNE Antoine 05:39:02 M 1355
204 GRAND Anthony 05:39:11 M 1869
205 CHABI Oualid 05:39:21 M 1131
206 SAGE Vincent 05:39:37 M 1908
207 WALOSZEK Guillaume 05:39:54 Vga Attichy M 1680
208 SAINTPIERRE Julien 05:39:54 M 1040
209 MERANDI Biagio 05:40:29 M 1133
210 BACHEROT Simon 05:41:38 M 1285
211 MARQUE Sandrine 05:41:38 F 1982
212 AH SON Jeff 05:42:30 M 1711
213 GUENARD Claude 05:42:43 Capverors M 1989
214 GADY Christophe 05:42:46 M 1188
215 PERRIN Yannick 05:42:47 M 1682
216 REYNAUD Isabelle 05:42:47 F 1690
217 FAURE Cyril 05:42:51 M 1788
218 BOUDET Stephane 05:42:52 M 1440
219 LAGACHE Manuel 05:42:53 Us Camon M 1696
220 DHENNIN Thierry 05:43:09 Actassin M 1502
221 ELING Laura 05:43:23 F 1891
222 WITKOWSKI Yoann 05:43:36 M 1402
223 PAGOT Thierry 05:43:37 M 1399
224 LOHNER Christian 05:44:10 M 1472
225 CAVILLON Marine 05:44:14 F 1484
226 BOUVY Aurelie 05:44:14 Entente Ouest Lyonnais F 1554
227 JANIN Eric 05:44:18 M 1702
228 PRADIER Julien 05:44:59 M 1537
229 SENSE Mathieu 05:45:12 M 1633
230 NOTIN Alexandre 05:45:53 M 1029
231 NOUGAREDE Yann 05:45:57 M 1666
232 DUCROCQ Christophe 05:45:58 M 1787
233 BRUCHON Jerome 05:46:03 M 1142
234 POUSTOLY Arnaud 05:46:51 M 1382
235 BEAURAIN Leonard 05:46:57 M 1737
236 MUFFATO Olivier 05:47:07 M 1433
237 LEVEILLE Patrice 05:47:35 M 1251
238 DUCREUX Loic 05:47:46 Entente Ouest Lyonnais M 1042
239 MORIN Denis 05:47:50 M 1608
240 CHEMIN Jean Christophe 05:48:15 M 1572
241 VACHER Mathilde 05:48:16 As Romagnat F 1094
242 DURAND Pauline 05:48:20 F 1650
243 COLLEVILLE Laurent 05:48:27 M 1431
244 ROCHAT Nadege 05:48:37 F 1748
245 DEMMERLE Celine 05:49:23 F 1995
246 DUVANT Yoann 05:49:37 M 1400
247 DUPRE Vincent 05:49:40 M 1927
248 SOL Yannick 05:49:59 M 1234
249 GUILBAUD Sebastien 05:50:17 Al Voiron M 1694
250 SANCHEZ Nathalie 05:50:36 F 1331
251 CLAVEAU Jonathan 05:50:44 M 1807
252 EGENSPERGER Emmanuel 05:50:48 M 1581
253 DANSART Remi 05:51:10 M 1550
254 LOQUES Pierre 05:51:42 M 1183
255 CHEVALLIER Nicolas 05:51:43 M 1244
256 GARCIA Vincent 05:51:51 M 1820
257 MAITRE Virginie 05:52:14 Foullee Forezienne F 1746
258 CHAVOT Christophe 05:52:15 Foulee Forezienne M 1745
259 ADELHANOFF Nicolas 05:52:17 M 1379
260 DELAITTRE Arnaud 05:52:40 M 1556
261 ZOUAOUI Abdel 05:53:17 M 1749
262 GUYON Anthony 05:53:37 M 1525
263 CLEVY Roland 05:53:49 Aix Athle Provence M 1090
264 LAURE THIEUX Marie 05:54:23 F 1592
265 JULLIEN Michel 05:54:23 M 1593
266 BOCQUET Sebastien 05:54:54 M 1274
267 LAVOITTE Baptiste 05:55:48 M 1815
268 MARTIN Stanislas 05:55:51 M 1159
269 CASTE BELKADI Etienne 05:56:03 M 1030
270 CASTEL Thibaud 05:57:19 M 1085
271 COTELLE Jerome 05:57:56 M 1422
272 SAEZ Edgardo 05:58:09 M 1797
273 BLANCHOZ Sebastien 05:58:14 Guc Athletisme M 1750
274 PADRE James 05:58:27 M 1678
275 OBOZIL Jacky 05:58:36 M 1153
276 BAIN David 05:58:38 M 1332
277 BOLAMPERTI Julien 05:58:50 M 1770
278 GUINE Stephanie 05:59:03 F 1447
279 SIVIL Laurent 05:59:11 M 1836
280 BARRE Clementine 05:59:20 F 1182
281 RICHE Laurent 05:59:46 Pontault Aac M 1985
282 DUDILLIEU Arnaud 05:59:46 M 1155
283 MASSON Julien 05:59:56 M 1720
284 MOREAU Thierry 06:00:37 M 1850
285 TOMTOMIAN Aida 06:00:37 F 1671
286 RIOU Laura 06:00:37 F 1778
287 SUDRE Julie 06:00:59 F 1763
288 FAURE Olivier 06:00:59 M 1863
289 CHAMPION Fabien 06:01:10 M 1006
290 HERMANT Gregory 06:01:30 M 1960
291 LABOLE Maxime 06:01:30 M 1396
292 BAREK Jean Paul 06:01:36 M 1865
293 HESLOT Cyril 06:01:58 M 1509
294 LESTIEVENT Romain 06:01:58 M 1889
295 PETIT Jean Jacques 06:02:15 M 1604
296 BARBATO Florence 06:02:56 F 1832
297 VIEY Aurore 06:03:00 F 1010
298 SCANDOLA Jerome 06:03:11 M 1964
299 VANZELLA Aurelien 06:03:12 M 1238
300 SCANDOLA Stephanie 06:03:12 F 1963
301 BLANC Fabrice 06:03:23 M 1810
302 RINCK Marie France 06:03:31 F 1074
303 CAILLIBOTTE Remi 06:03:35 M 1660
304 MARTIN Coline 06:03:35 F 1659
305 DEBUS Cecile 06:03:58 F 1561
306 LORY Pascale 06:04:09 F 1508
307 GIRAULT Bertrand 06:04:17 M 1387
308 BARDIN Regis 06:04:21 M 1830
309 BERTRAND Aurelie 06:04:33 F 1607
310 PICOLLET Sebastien 06:04:33 M 1683
311 CHAUVIRE Pierre 06:04:36 M 1498
312 JEAN Adrien 06:04:38 M 1523
313 GROSBOIS Sandrine 06:04:48 F 1206
314 FAURAND Bernard 06:04:50 M 1840
315 ODUL Emmelieke 06:04:56 F 1474
316 DUPAYAGE Antoine 06:05:01 M 1353
317 DARTY David 06:05:06 M 1071
318 MATHELIN Cyriaque 06:05:10 M 1736
319 MAISONNEUVE Eddie 06:05:33 Courir Livron Loisir M 1582
320 MARTINEZ Maryvonne 06:05:52 F 1980
321 JOULIN Pascal 06:05:53 M 1374
322 FRADET Franck 06:06:01 M 1672
323 PICQUET Lionel 06:06:07 M 1795
324 CHABOT Benjamin 06:06:07 M 1796
325 LECLECH MEYER Karen 06:07:16 Eacpa F 1194
326 CLARET Gael 06:07:40 M 1674
327 DESBOIS Melissa 06:07:46 F 1018
328 DAMUSEAU Damien 06:07:48 M 1016
329 CIOCCA Nadege 06:07:57 Gresicourant Le Versoud F 1767
330 GUILLOT Annie 06:08:01 F 1308
331 DEZOBRY Victor 06:08:09 M 1432
332 MALZAC Corentin 06:08:40 M 1668
333 BARADEL Fabien 06:08:40 M 1739
334 BOUHEY Cyril 06:09:34 M 1844
335 DAVID Pascal 06:09:37 Epa86 M 1381
336 SOUM Delphine 06:09:48 F 1449
337 NEUMANN RYSTOW Myriam 06:10:00 Asvel Villeurbanne F 1791
338 PRODHOMME Juliette 06:10:03 F 1950
339 MATHON Benjamin 06:10:04 M 1949
340 MALINET Cyril 06:10:16 M 1128
341 LECHEVALIER Alex 06:10:19 M 1390
342 JOMIER Laure 06:10:24 F 1811
343 DESSALUT Patrice 06:10:27 M 1514
344 DUBOST Lionel 06:10:29 M 1757
345 MAINIER Olivier 06:10:33 M 1492
346 LESIN Gregory 06:10:43 M 1962
347 DEJARDIN Damien 06:10:45 M 1086
348 MARTINS Jose 06:10:46 M 1294
349 LANGUEFINA Fabrice 06:10:47 M 1069
350 CAMBONE Damien 06:11:14 M 1688
351 PETIT Sylain 06:11:40 M 1605
352 CAMPS Didier 06:11:58 M 1851
353 DUMONTIER Fabien 06:12:11 Uac Morestel M 1070
354 SALMON Laurent 06:12:22 Lyon Sport Metropole Jogg M 1326
355 MIGUEL Julien 06:13:10 M 1358
356 SIGAUD Camille 06:13:11 M 1395
357 ROLLAND Nina 06:13:12 Asptt Nancy F 1342
358 HUPEL Julien 06:13:13 Runnig Conseil Nancy M 1414
359 MOUGEL Antoine 06:13:14 M 986
360 DUBREUIL Gregory 06:13:54 Pessac Ac M 1999
361 NIVESSE Damien 06:14:00 M 1459
362 DESSEAUVE Nicolas 06:14:14 M 1936
363 CELLIER Sebastien 06:14:20 M 1171
364 LANGLAIS Patrice 06:14:26 Le Mans A 72 M 1311
365 BOULONNE Stephane 06:15:17 M 1942
366 ROZEWICZ Laurent 06:15:42 M 1001
367 ADOBATI Anne Marie 06:15:56 F 979
368 BOIOLI Francesca 06:16:07 F 1729
369 MATHEY Eric 06:16:09 M 1568
370 DESFORGES Tony 06:16:12 M 1670
371 MAHIEU Steve 06:16:14 Bma M 1805
372 ODERUT Benjamin 06:16:26 M 1585
373 CORRAO Carole 06:16:29 F 1809
374 LANCELOT Jean Pierre 06:16:49 Macadam 07 M 1970
375 HERNANDEZ Teddy 06:17:06 M 1877
376 THIBEAUT Philippe 06:17:30 M 1217
377 HOST Bertrand 06:17:55 M 1359
378 MOUTTET Patrick 06:18:12 Ufolep M 1686
379 GENESTAR Nicolas 06:18:30 M 1034
380 HUYNH Vincent 06:18:30 M 1276
381 GUIOT Thierry 06:18:45 M 1344
382 MOLLET Alexis 06:19:04 M 1948
383 JANIN Xavier 06:19:11 M 1881
384 TURPIN David Maurice 06:19:27 M 1196
385 PINOT Anne 06:19:41 F 1257
386 PIGNON Didier 06:20:10 Co Savigny M 1559
387 TISSERAND Pierre 06:20:17 M 1457
388 REYNIER Sylvain 06:20:27 M 1777
389 BAZARD Jennifer 06:21:32 F 1574
390 BERNARD Alain 06:21:45 M 1753
391 CATALA Sandra 06:22:20 F 1634
392 ROZAND Daniel 06:22:23 M 1097
393 BICAIS Christian 06:22:37 Gresi'courant Le Versoud M 1709
394 DESCOMBES Jean Philippe 06:23:29 M 1776
395 BROSSARD Remy 06:23:49 M 1806
396 FERNANDES Thomas 06:23:49 M 1756
397 PROST Olivia 06:23:50 F 1013
398 GILBERT Yann 06:23:54 M 1389
399 LEVY Sarah 06:23:58 F 1627
400 ROUSSEAU Didier 06:24:04 M 1082
401 COURTEIX Marie Claire 06:24:19 Macadam 07 F 1290
402 MONDOR Thierry 06:24:30 Pessac Ac M 980
403 MAZILLE Jean Edouard 06:24:31 M 1977
404 ALBERGNE Florent 06:24:35 M 1430
405 DECALLONNE Thomas 06:25:01 M 1394
406 BAEHR Marion 06:25:10 F 1056
407 FRAGNOL Ludovic 06:25:10 M 1065
408 LASSAIGNE Vincent 06:25:14 M 1657
409 MONTEIRO Yannick 06:25:16 M 1907
410 ROY Delphine 06:25:33 Courir En Emblavez F 1752
411 JODART Damien 06:25:42 M 1956
412 GAVEAU Jean Marie 06:26:27 M 1935
413 GOEURY Jessica 06:26:32 F 1266
414 BARBOSA Elisabeth 06:26:35 F 1349
415 NOBAR Martine 06:26:36 F 1350
416 CHAGNY Anne 06:26:54 F 953
417 IRAETA Thomas 06:26:55 M 1741
418 LENAIN Julien 06:26:55 M 1740
419 SUDRE Maverick 06:27:29 M 1655
420 VUILLERMET Valerie 06:27:34 Asa F 1952
421 GRUSZKA Danielle 06:28:03 Bsp F 961
422 BLANC Stephane 06:28:11 M 1510
423 MALATRAY Herve 06:28:11 M 1526
424 JOUCLA Carole 06:28:20 F 1734
425 DECOENE Geoffroy 06:28:24 M 1588
426 CORDIVAL Thomas 06:28:24 M 1587
427 FAURE Edouard 06:28:24 M 1586
428 BOAVIDA Paulo 06:29:05 M 1221
429 BRAHMI Makrane 06:29:15 M 1698
430 D ORIO Jerome 06:29:21 M 1384
431 RAMBERT Nicolas 06:29:58 M 1462
432 LORDON Mathieu 06:29:59 M 1616
433 MEURVILLE Valerie 06:30:20 F 1576
434 PAULE GUERRIERI Marie 06:30:36 Running Conseil F 1027
435 THIRIET Fabien 06:30:36 M 1448
436 GUISE Fabien 06:30:36 Asptt Nancy M 1219
437 CHAFFAUT Olivier 06:30:38 M 1295
438 SAUER Philippe 06:30:53 M 1704
439 COTTAREL Valentin 06:30:57 M 1966
440 SAPIO Ludivine 06:31:01 F 1580
441 SAPIO Maxime 06:31:01 M 1579
442 CHANAS Mickael 06:31:22 M 1555
443 HENARD Francoise 06:31:39 Macadam 07 F 1291
444 SAKAEL Sebastien 06:31:40 Gresi' Courant Le Versoud M 1121
445 FLOQUET Patrick 06:31:48 M 1222
446 BONGIOVANNI Herve 06:32:35 M 1136
447 JOASSARD Herve 06:32:54 M 1494
448 SANCHEZ SANCHEZ Maite 06:33:10 F 1874
449 POMARES SEMPERE Manuel 06:33:10 M 1875
450 WYON Stephanie 06:33:35 F 1531
451 T'KINDT Muriel 06:33:36 F 1535
452 VICENTE Wilfrid 06:33:38 Al Echirolles M 1255
453 PEYRE Frederic 06:33:41 Sma M 1833
454 CIOCCA Loic 06:33:45 Gresicourant Le Versoud M 1766
455 TAMBAU Lionel 06:33:48 M 972
456 VIRAPIN Jonathan 06:34:05 M 1692
457 CHAVATTE Germain 06:34:08 M 1880
458 MATHON Thomas 06:34:09 M 1945
459 BEYSSAC Sylvie 06:34:19 Running Club Arpajon Sur F 1054
460 FORGET Guillaume 06:34:29 M 1684
461 DINIEL Ludovic 06:34:35 M 1289
462 KIFFER Serge 06:34:38 M 1978
463 FISCHER Adrien 06:35:01 M 1947
464 JAMBAU Etienne 06:35:05 M 1158
465 FAUCHERAND Philippe 06:35:21 M 1147
466 POULENARD Delphine 06:35:28 F 1068
467 ROUSSEAU Fabienne 06:36:06 Pontault Aac F 1984
468 MANCIET Christine 06:36:13 Dole Athletisme Club F 959
469 PIATTI Alain 06:36:16 M 1631
470 PINCHON Michael 06:36:19 M 1630
471 CHAZALVIEL Gratiane 06:36:47 Entente Arve Athletisme F 1408
472 FOURRIER Anne Laure 06:36:54 F 1288
473 MINOT Cecile 06:37:05 F 1601
474 DELFORGE Bruno 06:37:05 Dijon Single Track M 1296
475 LABRE Olivier 06:37:11 M 1506
476 PIERRE Sebastien 06:37:12 Free Runners Le Club M 1511
477 DUVANT Laetitia 06:37:18 F 1401
478 BOUCHARD Patrick 06:37:18 M 1412
479 RENAUD Frederic 06:37:19 M 1862
480 WENDLINGER Laurent 06:37:35 M 1613
481 GADEA FRANCES Pablo 06:37:39 M 1324
482 KERSUZAN Christophe 06:38:08 M 1914
483 BEGOUD Sebastien 06:38:08 M 1569
484 CAILLEBOTTE Charlotte 06:38:13 F 1473
485 CAYRE Sebastien 06:38:14 M 1853
486 LIPNIACKA Anna 06:38:27 Swiss Triathlon Club F 1993
487 BONHOMME Cedric 06:39:18 M 1878
488 SABOT Laurence 06:39:27 F 1258
489 BREMAND Nicolas 06:39:33 M 1439
490 DROUARD Orlane 06:39:39 F 1629
491 BAZILLE Eric 06:39:49 M 1253
492 ROMANO Jean Pierre 06:40:00 M 1813
493 FAY Dominique 06:40:22 F 1118
494 CAPARROS Cedric 06:40:25 M 1078
495 BOURLET Thomas 06:40:26 M 1233
496 LABESCAT Stephane 06:40:43 M 1994
497 PICARD Remi 06:40:53 M 1458
498 SUDRE Gilles 06:40:57 M 1764
499 NICOLAS Maurice 06:41:15 M 1695
500 DUMONT Thierry 06:41:29 M 1454
501 BRACQUART Steven 06:41:37 M 1628
502 VIVIEN Gaetan 06:41:38 M 1521
503 VIVIEN Mickael 06:41:40 M 1520
504 BRUN Jerome 06:41:45 M 1328
505 EVELLIER Yannick 06:41:47 M 1047
506 VAREA Cedric 06:41:48 M 1303
507 HENRY Marie Line 06:41:55 F 1173
508 CLABAU David 06:41:56 M 1237
509 BELLUS Marie Helene 06:42:12 Acsa F 1658
510 GEOFFRIAU Julien 06:42:25 M 1642
511 SERRE Florian 06:42:33 M 1478
512 DE MEDTS Berenger 06:43:25 M 1617
513 LATUILIERE Didier 06:43:54 Front Runners Paris M 1262
514 FRANCHINO Laurence 06:44:00 F 1317
515 GIAGNORIO Florence 06:44:10 F 1099
516 CAMBIER Nadine 06:44:10 F 1100
517 FERRARI Michael 06:44:37 M 1761
518 ROBERT Frederic 06:44:37 M 1115
519 BREVET Celine 06:44:45 F 1162
520 BREVET Eric 06:44:46 M 1161
521 CAMEL Thierry 06:44:49 M 1198
522 GONZALEZ Gabriel 06:45:15 M 1669
523 JEANJEAN Richard 06:45:44 M 1944
524 CRETINON Richard 06:45:45 M 1979
525 LAGORRE Jean Michel 06:45:48 M 1477
526 ANGIBAUD Pauline 06:46:31 F 1487
527 CETLIN Ilan 06:46:36 M 1677
528 LEVAL Fabien 06:46:40 M 1160
529 ROUSSET Veronique 06:46:41 F 1922
530 ROZIER Fred 06:46:41 M 1923
531 KHADRAOUI Nora 06:47:03 Corbas Running F 1116
532 HEMICI Chadia 06:47:03 Corbas Running F 1250
533 LIOTARD Marielle 06:47:04 Corbas Running F 1172
534 FOUVET Laurent 06:47:06 Corbas Running M 1236
535 RAIMUNDO Marlene 06:47:08 F 1958
536 MAZARS Berangere 06:47:32 Saone Mont D'or Nature F 1229
537 BOY Ludovic 06:47:32 Saone Mont D'or Nature M 1230
538 DARNAND Emilie 06:47:33 Saone Mont D'or Nature F 1376
539 COGONI Nelly 06:47:52 F 989
540 COGONI Bastien 06:47:54 M 990
541 BETTER Edith 06:48:14 F 1146
542 DUCLAUT Gregory 06:48:20 M 1545
543 RENAULT Frederic 06:48:22 Golden Star M 1606
544 FALGERE Philippe 06:48:25 M 1916
545 LEBRUN Frederic 06:48:34 M 1007
546 COMBES Philippe 06:48:34 Sma M 1751
547 JUNG Patrick 06:48:48 M 1077
548 JUNG Paul 06:48:48 M 1130
549 MOROT Martin 06:48:53 M 1105
550 DUPERRAY Alain 06:48:56 M 1934
551 PRUDHOMME Valerie 06:49:02 S/l E. de Chartres de Bre F 988
552 VALLIER Herve 06:49:06 M 1224
553 BOULANGER David 06:49:43 M 1407
554 DELCROIX Marc 06:49:43 M 1163
555 CATELAIN Matthieu 06:49:49 M 1461
556 GALLINATO CONTINO Jean Michel 06:49:56 Rs 10 Romilly Sport Athle M 1981
557 TARDY Yvan 06:50:31 As Ibm Lyon M 1286
558 NEYRET Angelique 06:50:53 Amberieu Athletic Club F 1481
559 MACARY Maud 06:50:56 Lma F 1055
560 LE DIZES Fabien 06:51:03 M 1859
561 DURIGON Guillaume 06:51:06 M 1765
562 SECRETANT Thomas 06:51:09 M 1662
563 LEPAGE Guillaume 06:52:05 M 1715
564 LIEGEOIS Vincent 06:52:38 M 1483
565 DUMOULIN Frederic 06:52:38 M 1051
566 GIRAUD Axel 06:52:47 M 1542
567 CHAFFRAIX Matthieu 06:53:07 M 1638
568 GEONI Patrick 06:53:12 M 1716
569 ALEXIS Yanne 06:53:39 F 1654
570 PAUMIER Laurent 06:53:43 M 1618
571 VACHERON Xavier 06:54:00 M 1687
572 KAMINSKI Bruno 06:54:01 M 1312
573 GRAILLOT Aurelie 06:54:10 F 1479
574 POGUT Michel 06:54:24 M 1892
575 LAURE JOUBERT Anne 06:55:28 F 1261
576 POULON Remi 06:55:33 M 1145
577 TRANOIS Jean Louis 06:55:46 M 1386
578 MEYER Thierry 06:56:25 M 1193
579 VUILLEMIN Francois 06:56:28 M 1169
580 VIARD Xavier 06:56:55 M 1000
581 LEBRUN Sebastien 06:57:06 M 1275
582 GRAND Coralie 06:57:44 F 1868
583 RICAUD Cedric 06:57:56 M 1823
584 ABRIBAT Benoit 06:58:03 M 1045
585 VOLLET Christophe 06:58:19 M 1790
586 VOLLET Julien 06:58:20 M 1467
587 FAUREAU Gaston 06:58:33 M 1343
588 DUMONT Sylvain 06:58:40 M 1465
589 FRADETAL Jean Claude 06:58:40 M 1464
590 LEGGETT Michael 06:59:15 M 1280
591 TISSOT Nicolas 06:59:38 M 1012
592 ARIENTE William 06:59:42 M 1415
593 SARPEDON Laurent 06:59:42 M 1722
594 BECQUET Samuel 06:59:55 M 1713
595 CHAMBON Eric 07:00:55 M 1946
596 RATTONI Karine 07:01:04 F 1139
597 PEAUDECERF Marion 07:01:20 F 1779
598 GAUDUCHON Flavien 07:01:21 M 1507
599 HARCOUET Jean Baptiste 07:01:26 M 1004
600 HARCOUET Jocelyn 07:01:28 M 1003
601 CHAPPUIS Marie 07:01:38 F 1857
602 JACQUIN Marie 07:01:38 F 1803
603 WINTER Guy 07:02:15 M 1138
604 MINSSIEUX Bruno 07:02:19 M 1543
605 BENEDETTI Jean Pierre 07:02:41 M 1990
606 CARDONNA Bruno 07:03:00 Villefranche Sur Saone M 1762
607 CERDON Lucie 07:03:21 F 1228
608 MORILLON Valentin 07:04:26 Running Val D'hyrome M 1093
609 MEURVILLE Jean Marc 07:04:55 M 1575
610 HAUTAPLAIN Herve 07:05:17 M 1707
611 PROTON Anthony 07:05:25 M 1534
612 FERRANDES Johann 07:05:40 M 1870
613 FAUVEL Anne 07:05:51 F 1393
614 TRINQUET Fabrice 07:05:58 M 1792
615 CHAPUIS Rodolphe 07:05:58 M 1302
616 GANTZ Alexis 07:06:08 M 1497
617 AUCHER Enguerrand 07:06:39 M 1438
618 PASQUIER Clara 07:06:39 F 1437
619 BARDET Isabelle 07:06:45 F 1021
620 CAUTELA Nicola 07:06:50 M 1327
621 RENAULT Ganael 07:06:59 M 1611
622 LAFAYE Quentin 07:07:45 M 1278
623 LAGER Denis 07:07:49 M 1091
624 BERNILLON Anne Laure 07:08:27 F 1599
625 DUCOEUR Jerome 07:09:09 M 1377
626 HA TRAN Thi 07:09:13 Ale F 1742
627 NGUYEN Julie 07:09:13 Vga Attichy F 1644
628 REBISCHUNG Laurent 07:09:35 M 1177
629 TOMMY MARTIN Henri 07:09:36 M 1181
630 CASTEL Jean Francois 07:09:52 Jogg'in Tours M 1084
631 ALEXIS Isabelle 07:10:27 F 1932
632 MANDRILLON David 07:11:01 M 1031
633 MANTEGNA Vincent 07:11:12 M 1890
634 VALET Ludovic 07:11:26 M 1516
635 PECHU Alexandre 07:11:26 M 1552
636 GRILLE Baptiste 07:11:44 M 1373
637 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 07:12:06 Aaa Du Lyonnais M 1939
638 MAZZELLA Yves 07:12:15 Gap Trail Nature M 1801
639 TAUZIA Paul 07:12:31 M 1391
640 CAQUAS Julie 07:13:03 F 1864
641 BERNARD Jerome 07:13:07 M 1329
642 FEYRER Yvan 07:13:26 M 1075
643 LEGROS Dominique 07:13:33 M 1208
644 BOUCHARD Jennifer 07:13:49 F 1375
645 VALLIER Remi 07:13:52 M 1225
646 BERNE Laurent 07:14:04 M 1320
647 GALOFARO SADOT Olivier 07:14:04 M 1322
648 VERNET Pascale 07:14:07 F 1310
649 GUICHARD Alain 07:14:08 M 1032
650 BOUISSOU Pierre 07:15:57 M 1852
651 LE BRETON Christophe 07:16:06 Passpartout Trailers Du J M 965
652 SERGENT Jeremy 07:16:12 M 1496
653 ALLIZARD Franck 07:16:19 M 1712
654 LECHOT Xavier 07:16:22 M 1231
655 MONIN Heloise 07:16:22 F 1649
656 CHARLES Julie 07:17:23 Saint Gely Athletisme F 1011
657 COLLOMB Aurelie 07:17:38 F 1612
658 MATTERA Jean Roch 07:17:40 M 1774
659 BERTRAND Bruno 07:17:43 M 1354
660 MOREJON Jean 07:19:16 Sports Loisir Tremery M 1106
661 BOULBELLOUT Fouad 07:21:17 M 1218
662 ZARROUK Yacine 07:21:18 M 1226
663 BETKAOUI Mourad 07:21:18 M 1227
664 VIEAU Antoine 07:21:58 M 1873
665 BURGEVIN Justin 07:21:58 M 1092
666 LUCIEN Valerie 07:22:46 F 1117
667 DENIZOT Jean Jacques 07:22:46 Asptt Nancy M 982
668 ZAHRI Hassan 07:23:06 M 1263
669 DECKER Laurence 07:23:07 Pass Running F 1014
670 CHESNAIS Annick 07:23:26 Ea Romans Bourg de Peage F 1104
671 GOUBET Juliette 07:23:59 F 1180
672 CHAVEZ Tizoc 07:25:14 M 1609
673 ROUX Pascal 07:25:35 M 1693
674 FORT Veronique 07:26:08 F 1371
675 RUBI Patrick 07:26:08 M 1398
676 SABOT Philippe 07:27:20 Pessac Ac M 967
677 PAROUTY Gilles 07:27:22 M 1565
678 GRUSZKA Didier 07:27:29 M 962
679 NASSIBOU Stephanie 07:28:39 F 1603
680 CLERTON Gerard 07:28:47 M 1035
681 CLERBOUT Cecile 07:29:09 Pessac F 973
682 VASSEL Sandrine 07:30:00 As Aix Les Bains F 1241
683 MAGIN Valerie 07:30:00 Ac Evian F 1245
684 WALLA Meheza 07:30:51 M 1002
685 BARAT Emmanuelle 07:30:51 F 1717
686 DEBOURG Jerome 07:32:20 M 1170
687 BERTHET Denis 07:32:23 M 1301
688 SOBRINO CROUZET Valerie 07:33:00 F 1938
689 CROUZET Damien 07:33:00 M 1937
690 DUNG NGUYEN KHAC Trung 07:33:16 M 1718
691 MOELTER Erika 07:33:19 F 1470
692 ROCHE Yannick 07:33:25 M 1558
693 MENARD Gregory 07:33:25 M 1557
694 DORIDANT Nicolas 07:33:25 M 1700
695 CHICAULT Isabelle 07:33:57 F 1725
696 SAMASSA Olivier 07:34:03 M 954
697 THOVISTE Veronique 07:34:05 Fac Andrezieux F 1879
698 RICHAUD Cecile 07:34:42 F 1152
699 MARILLAT Jean Yves 07:34:53 M 1539
700 FALLIEX Denis 07:34:53 M 1538
701 BOUKHE Brahim 07:34:53 M 1540
702 DEMIERRE Alexandre 07:34:53 M 1541
703 LE ROY Aurelie 07:37:09 F 1380
704 SCHNEIDER Armand 07:37:28 M 1019
705 BOCQUIN Amandine 07:37:31 F 1899
706 MOULINE Catherine 07:38:45 F 1701
707 CATRIN Nicolas 07:39:23 M 1123
708 IMBERT Romain 07:39:23 M 1209
709 GUILLOT Gil 07:39:24 M 1210
710 SAGUETON Sandra 07:39:24 F 1126
711 CELLAURO Karine 07:39:32 F 1103
712 FOREST Michael 07:40:03 M 1361
713 SAHNOUN Fabien 07:40:03 M 1370
714 DONG Olivier 07:40:12 M 1418
715 CACCIOTTOLA Pierre 07:40:47 M 1598
716 CARBONARI Guillaume 07:40:50 M 1663
717 FLANDIN Olivier 07:41:40 M 1113
718 PAYERNE Renaud 07:42:53 M 1885
719 SAVARY Charles 07:43:05 M 1769
720 CONDEMINE Damien 07:43:05 M 1812
721 GOESSENS Gilbert 07:43:24 Amberieu Marathon M 1637
722 GOUSSARD Anne Laure 07:43:36 F 1636
723 BRUNEAU Willy 07:44:47 S/l Vs Chartres Athletism M 1500
724 GORINAS Renaud 07:45:26 M 1921
725 DEBARRE Christine 07:45:35 F 1259
726 RABUEL Kevin 07:45:56 M 1829
727 MONTI Lionel 07:46:11 Trail Club de Provence M 994
728 CHABERT Michel 07:46:15 M 996
729 DATH Gloria 07:46:35 F 1151
730 MELOT Olivier 07:46:35 M 1114
731 LAPLANCHE Cyrille 07:46:35 M 1744
732 MARTIN Antoine 07:47:52 M 1610
733 DATH Frederic 07:48:51 M 1150
734 LELIEVRE Herve 07:49:37 M 1235
735 MICHEL Julien 07:50:32 M 1622
736 SERRANO Alexandre 07:50:32 M 1728
737 BALIAN Joffrey 07:50:32 M 1621
738 OLIVIER Laurent 07:50:34 M 1800
739 CHAIGNEAU Emilie 07:50:35 F 1246
740 BENESVILLE Yoann 07:50:44 M 1445
741 PIMOR Maria 07:52:36 F 1392
742 VOSSENAT Jean Noel 07:52:38 Gap Hautes Alpes Athletis M 1772
743 PAPADOPULO Ariane 07:52:51 F 1346
744 LE CAM Bertrand 07:52:53 M 1256
745 KOEHL Aurelie 07:52:56 F 1651
746 MEDARD Cristele 07:53:37 F 1293
747 SONZOGNI Michael 07:53:38 M 1292
748 JOSSE Fabienne 07:54:34 F 987
749 PICARD Christine 07:55:33 F 1367
750 CAMPENS Marie Grace 07:55:34 F 1421
751 JONCA Remy 07:55:42 M 1364
752 RATEL Marie Pierre 07:56:07 F 1817
753 LESCURE Gregory 07:56:51 M 1197
754 VIEIRA Jean Philippe 07:56:57 M 1046
755 MONASSE Christine 07:58:06 F 1341
756 SEYCAT Gaelle 07:58:17 F 1048
757 MUSIN Renaud 07:59:00 M 1512
758 BURIA Olivier 07:59:04 M 1841
759 SERRANO MONTSE Rodriguez 07:59:24 F 1323
760 GALVAN SERRANO Tatiana 07:59:24 F 1325
761 DELHAYE Camille 07:59:55 F 1794
762 VILLARD Camille 08:00:06 F 1802
763 VILLARD Martin 08:00:20 M 1902
764 LAGOGUE Philippe 08:00:39 M 1838
765 BRUN Bertrand 08:01:17 Les Coureurs Sur Route Co M 1420
766 BIANCIOTTO Dominique 08:01:38 Carre Sport Fitness F 1096
767 DOMINGUEZ Eric 08:02:37 M 1277
768 DOMINGUEZ Igor 08:02:37 M 1282
769 BORJA Jeanne 08:03:27 F 1125
770 RIOUX David 08:03:29 M 1124
771 SEGUIN Caroline 08:05:07 F 1157
772 LE BOURTHE Claire 08:05:08 F 1495
773 GEVREY Clemence 08:05:22 F 1562
774 JAMET Alexandre 08:05:23 M 1563
775 HARDY Jean Luc 08:06:29 M 1062
776 AUBERTIN Pelagie 08:07:36 F 975
777 GAGLIARDI Mathieu 08:09:58 M 1424
778 LEVY Marie 08:12:26 F 1513
779 MARTEL Christine 08:14:01 F 1619
780 PERIN Florian 08:14:02 M 1620
781 FARGETTON Julie 08:14:19 F 1544
782 DURAND Martine 08:14:21 F 1340
783 JEANNIN Elodie 08:14:31 Eam F 1140
784 LOPEZ Jerome 08:15:03 M 1080
785 LUCAS Marion 08:15:04 F 1917
786 AUVERGNE Karim 08:15:11 M 1434
787 ZOELLE Marc 08:15:36 M 1597
788 GRAVIER Vincent 08:15:36 Entente Sud Lyonnais M 1009
789 GILORMINI Gilbert 08:15:57 M 1900
790 LE MOAL Gwenaelle 08:17:48 F 1961
791 LALANDE Laure 08:19:26 F 1785
792 MAISON Ophelie 08:19:27 F 1784
793 ROUSSET Jean 08:20:22 Usa Chabeuil M 1849
794 COLLOT DROOLANS Fanny 08:20:36 A2m F 1144
795 COLLOT Anthony 08:20:37 M 1143
796 RENAUD Nathalie 08:20:44 F 1675
797 BIEHLER David 08:25:07 M 1306
798 SAVOUROUX Jerome 08:25:08 M 970
799 PADIER Olivier 08:25:08 M 969
800 COGNOT Remi 08:25:09 M 1044
801 DURTESTE Marie 08:25:09 F 1855
802 SAVOUROUX Anne 08:25:10 F 971
803 RATEL Pascal 08:26:40 M 1816
804 RAPHENNE Eric 08:27:12 Asphalte 94 M 1049
805 CARNIATO Maria 08:29:24 F 1858
806 JOLY Ludovic 08:29:47 Coureurs de Fond Deolois M 1297
807 GUIGNARD Stephane 08:34:19 Gresicourant Le Versoud M 1388
808 ROMANELLI Carine 08:36:55 F 1052
809 HEERMAN Stephane 08:36:55 M 1053
810 PICARD Olivier 08:37:34 M 999
811 RIVIER Laurence 08:37:59 F 1036
812 MOREJON Natividad 08:39:55 F 1109
813 SCAGNOLI Eric 08:39:55 M 1110
814 MERANDI Francoise 08:39:55 F 1134
815 BADET Nathalie 08:39:56 F 1107
816 WINTER Patricia 08:39:56 F 1137
817 CASTEL Herve 08:40:22 M 1037
818 LAKHFIF Rachida 08:40:22 F 1089
819 LENTZ Stephane 08:40:22 M 1081
820 BEYRIE Nicolas 08:43:05 M 1242
821 KREMER Estelle 08:43:06 F 1239
822 QUINTAS Christine 08:45:16 F 1427
823 KARIM EL IDRISSI Mehdi 08:45:16 M 1383
824 FAUBERT Franck 08:47:46 M 1997
825 DE THEZAN DE GAUSSAN Valerian 08:47:49 M 1365
826 GUEHAM Fatima 08:48:37 F 1249
827 PACTEAU Christophe 08:48:43 M 1345
828 COMBA Raphael 08:53:07 M 1281
829 GANNE Olivier 08:53:07 M 1287
830 FLACHERON David 08:53:08 #runcroix59 M 1175
831 MARTINEZ Geoffroy 08:53:24 M 1860
832 PAULIN Magalie 08:56:52 F 1247
833 BROYER Eric 08:56:52 M 1594
834 ROSNARHO Alain 08:56:52 M 1260
835 COPET Fabian 08:57:19 M 960
836 GAUTIER Louise Anne 08:58:08 F 1724
837 TOUBERT Florence 09:06:14 F 1426
838 LAVAZAY Valerie 09:06:19 F 983
839 MARIANI Mickael 09:09:50 M 1647
840 BETAILLOLE Carole 09:11:51 F 1284
841 MARIANI Yohann 09:11:51 M 1648
842 MATHIE MATHEU Jean Charles 09:11:51 M 1362
843 LAFAYSSE Christelle 09:18:36 F 1404
844 SCHEIDEGGER Matthieu 09:18:36 M 1403
845 AUBERTIN Jennifer 09:33:49 F 1348
846 ALZATI Thomas 09:45:46 M 1406
847 RAYMOND Priscilla 09:45:46 F 1405


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |