cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-24 - Ronde des Douaniers (36 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ronde des Douaniers (36 km) - 2016 : classement des 1286 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE VIGOUROUX Florian 02:07:38 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 6873
2 YARDIN Laurent 02:12:54 SEM M 7449
3 LUCAS Yoann 02:13:36 SEM M 6943
4 LE LUHERNE Christophe 02:15:00 V1M M 6813
5 OLLIERO Christophe 02:15:04 SEM M 7099
6 CRENEGUY Gaetan 02:26:46 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 6323
7 MORVAN Eric 02:26:48 V2M M 7061
8 BEVAN Arnaud 02:26:49 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 6112
9 ROY Thibaud 02:27:07 SEM M 7311
10 COATANEA Gilles 02:27:36 SEM M 6284
11 GUILLEMIN Laurent 02:29:27 V1M S/L COURIR A SAINT AVE M 6582
12 NOEL Laurent 02:29:29 V1M M 7088
13 LE JOLY Franck 02:31:12 V1M M 6806
14 GUILLEMOT Franck 02:33:26 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 6585
15 REMINIAC Frederic 02:34:21 V1M S/L COURIR A SAINT AVE M 7237
16 SEVENO Benoit 02:34:35 ESM M 7345
17 GUILLOU Gwenaelle 02:35:41 V1F COURIR A CHATEAULIN F 1ere F 6596
18 BEHOCARAY David 02:36:49 V1M M 6083
19 HAUMONT Pierre 02:36:52 V1M M 6616
20 MILPIED Sylvain 02:37:32 SEM M 7024
21 KURTZEMANN Julien 02:38:06 SEM M 6701
22 MILLET Pierre 02:38:20 SEM M 7022
23 COEFFEC Stephane 02:39:41 V1M M 6287
23 DURUSSEL Arnaud 02:39:41 SEM M 6424
25 COLLET Pascal 02:40:42 V1M USM OLIVET M 6295
26 MERGEN Jerome 02:42:45 V1M M 7006
27 GUILLET Romuald 02:43:32 SEM M 6588
28 CARRIERE Stephane 02:44:31 V1M M 6245
29 COLLONNIER Alexandre 02:45:14 SEM M 6298
30 EVENO Anthony 02:46:09 SEM M 6437
31 MAUSSION Richard 02:46:22 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 6985
32 ARTHUR Ludovic 02:46:54 V1M ACR LOCMINE PONTIVY M 6028
33 VENI Theo 02:47:38 ESM M 7424
34 LE GLOAHEC Dominique 02:49:12 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 6788
35 JARNY Vincent 02:49:56 V2M COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 6660
36 MORVAN Cyrille 02:50:24 SEM M 7063
37 GUILLEVIC Francois 02:51:18 SEM M 6589
38 LE ROCH Christophe 02:51:41 V1M M 6852
39 PANHELLEUX Laurent 02:51:49 SEM M 7117
40 LEBRETON Olivier 02:52:01 V1M M 6877
41 ROBERT Pol 02:52:10 SEM M 7277
42 JEHANNO David 02:52:16 SEM M 6668
43 BELLEC Stephane 02:52:49 V1M M 6086
44 QUERO Didier 02:53:24 V1M S/L ACR LOCMINE M 7215
45 BOURSE Frederic 02:53:46 V1M M 6169
46 QUINIOU Sylvain 02:54:12 SEM M 7218
47 LAMART Patrick 02:54:21 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 6715
48 GASNIER Serge 02:55:11 V1M COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 6500
49 MOREL Guillaume 02:55:23 SEM M 7050
50 BIDET Damien 02:55:53 V1M M 6116
51 THOMAS Eric 02:56:25 SEM M 7389
52 MARCASSIN Laurent 02:56:32 V1M TO BE SPORT M 6955
53 LE GOUEDEC Loig 02:57:05 V1M M 6793
54 TAULEN Yoan 02:57:27 SEM M 7369
55 GUEGAN Stephane 02:57:48 V1M M 6561
56 GOUSSET Yannick 02:58:00 V1M M 6548
57 TOUZE Marcel 02:58:09 V2M M 7405
58 LEPICIER Jean luc 02:58:11 V2M M 6902
59 GERSTER Cedric 02:58:25 SEM M 6520
60 LEROY Benoit 02:58:30 SEM M 6908
61 DAVID Dominique 02:58:39 V2M M 6350
62 LE MAUFF Francois 02:58:45 V1M M 6819
63 OUAIRY Harold 02:58:58 SEM CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 7105
64 BRIEUX Jeremie 02:59:21 SEM M 6197
65 LE MARECHAL Thierry 02:59:35 V2M M 6815
66 MANIC Laurent 02:59:39 SEM M 6953
67 ANNEE Mickael 02:59:44 V1M M 6024
68 CAILLIBOT Frederic 02:59:48 V1M QUEVEN ATHLETISME M 6230
69 COBIGO Thierry 03:00:02 V1M S/L COURIR A SAINT AVE M 6286
70 CREPAIN Thierry 03:00:03 V2M M 6324
71 CADORET Philippe 03:00:07 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 6229
72 CABEL Joris 03:00:58 SEM M 6220
73 MENGES Remy 03:01:09 V1M M 6999
74 RIO Ludovic 03:01:12 SEM M 7265
75 LELIEVRE Mickael 03:01:25 SEM M 6891
76 HAMON Jerome 03:01:27 V1M M 6610
77 GUIGNARD Marc 03:01:48 V3M M 6571
78 LECLAIR Fabien 03:01:56 SEM M 6879
79 PARENT Matthieu 03:02:15 SEM M 7121
80 BLOYET Bertrand 03:02:25 V2M M 6131
81 LE GARNEC Dimitri 03:02:42 SEM M 6784
82 GAONACH Loic 03:02:48 V1M M 6490
83 ORGERIT Rodolphe 03:03:41 SEM M 7103
83 THETIOT Pierre 03:03:41 SEM M 7383
85 BARATON Aymeric 03:03:53 V1M ECA SMARVES VERNON M 6054
85 BAUMARD Fabien 03:03:53 SEM M 6075
87 PERETTE Dominique 03:03:55 V1M M 7144
88 MAHUT Stephane 03:03:58 V1M M 6947
89 MALENFANT Florian 03:04:01 SEM M 6950
90 SUREL Vincent 03:04:16 SEM M 7362
91 LE BREGENT Fabrice 03:04:26 V1M M 6753
92 RUINART Mathias 03:04:45 SEM M 7318
93 TREGOUET Jerome 03:04:46 SEM M 7409
94 BABE Pascal 03:04:57 V1M M 6044
95 BENOIT Pascal 03:05:09 V2M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 6091
95 LUCAS Sebastien 03:05:09 SEM M 6941
97 SAGUEZ Arnaud 03:05:35 SEM M 7322
98 LE CALVEZ Dominique 03:05:40 V3M M 6758
99 LOISEAU Didier 03:05:51 V2M M 6928
100 QUITTET Mickael 03:06:17 V1M M 7219
101 RIO Laurent 03:06:19 V1M M 7266
102 GUILLOTIN Jean michel 03:06:35 V1M M 6594
103 DEMAISON Fabrice 03:06:52 V1M M 6372
104 BEZAGUET Philippe 03:07:06 V2M RAMBOUILLET SPORTS M 6113
105 DESBROUSSES Thibaut 03:07:36 ESM M 6378
106 PERCHE David 03:07:52 V1M M 7140
107 LEFEBVRE Quentin 03:08:03 SEM M 6884
108 DELALANDE Arnaud 03:08:22 SEM CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 6365
109 GUILLAUME Thierry 03:08:32 SEM M 6579
110 RABILLIER Pierre 03:08:41 SEM M 7220
111 CHEVRET Christophe 03:08:45 V1M M 6272
112 ABEILLE Ronan 03:08:48 V1M M 6001
113 POURRIAU Alexis 03:08:53 SEM M 7194
114 NICOL Guenaelle 03:09:07 V1F F 2eme F 7079
115 LE TOHIC Arnaud 03:09:28 SEM M 6868
116 PIHERY Didier 03:09:45 V1M M 7169
117 MENANTEAU Xavier 03:09:54 SEM M 6995
118 DELANOS Erwan 03:09:56 SEM M 6366
119 ANDRE Thierry 03:10:00 V1M ENTENTE DES MAUGES M 6019
120 LEFLON Quentin 03:10:09 ESM M 6886
121 DUMONT Thomas 03:10:13 SEM M 6413
122 STEPHANT Cedric 03:10:20 SEM M 7361
123 LOBRY Olivier 03:10:41 V1M M 6926
124 LEDUC Samuel 03:10:56 SEM M 6883
125 PERROGON Frederic 03:10:58 V2M M 7147
126 GUILLAUME Bertrand 03:10:59 V1M M 6578
127 GENDRY Thony 03:11:03 SEM M 6514
128 CHARBONNEAU Berengere 03:11:07 SEF F 3eme F 6259
129 LAINEZ Morgane 03:11:11 SEF F 6711
130 VERRON Lilas 03:11:12 SEF F 7428
131 LE MAUX Yann 03:11:29 V1M M 6820
132 CONOIR Alexandre 03:11:37 SEM M 6299
133 ALEXANDRE Josue 03:11:38 V1M M 6008
134 RICHARDAUD Bruno 03:11:45 V2M M 7257
135 NOUAILLE Pierrick 03:11:48 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 7090
136 BALLADON Arnaud 03:11:50 SEM M 6050
137 CARREE Anthony 03:11:53 SEM BRUZ ATHLETISME M 6244
138 PIERANTOZZI Fabio 03:11:56 V1M M 7166
138 TOUBEAUX Bruno 03:11:56 V1M M 7398
140 CHAILLOU Ludovic 03:11:57 V1M PASS RUNNING M 6252
141 BOURDON Emmanuel 03:12:00 SEM M 6163
142 JANIN Samuel 03:12:04 SEM M 6655
143 FRANCHET Clement 03:12:05 SEM M 6469
144 LE BOURBASQUET Olivier 03:12:11 V1M M 6749
145 FONTAINE Alexandre 03:12:23 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 6457
146 LE TOUARIN Maxime 03:12:41 SEM M 6869
147 LOYER Didier 03:12:57 V2M M 6937
148 SARRAMONE Nicolas 03:12:58 V1M M 7331
149 HULINE Gaetan 03:13:00 V1M M 6645
150 CHASSERAY Matthieu 03:13:02 SEM M 6264
151 GIRAUDEAU Mikael 03:13:13 V1M PASS RUNNING M 6529
152 MUZELET Jean yves 03:13:17 V1M RACING CLUB NANTAIS M 7071
153 BLANCHETIERE Florent 03:13:24 SEM M 6125
154 BOURGOIN Valentin 03:13:26 SEM M 6166
155 PRESSAC Nicolas 03:13:34 V1M S/L AC CHANTONNAISIEN M 7197
156 FEVRIER Francois 03:13:48 V1M M 6452
157 TEINAURI Samuel 03:14:04 SEM M 7371
158 MONCARRe Franck 03:14:12 V1M M 7038
159 LE BRIS Francois 03:14:14 SEM QUEVEN ATHLETISME M 6755
159 CAMARD Stephane 03:14:14 V1M TREGEUX ATHLETISME M 7460
161 VAN BREE Bianca 03:15:34 SEF AS CORBEIL ESSONNES F 7420
162 NICOLAS Antoine 03:15:41 SEM M 7084
163 LELIeVRE Philippe 03:15:44 V1M M 6892
164 KOPS Carole 03:15:49 V1F F 6698
165 LE ROY Maxime 03:16:10 SEM M 6859
166 BOUGEARD Marielle 03:16:34 V1F F 6153
167 GUILLOUX Anthony 03:16:42 V1M M 6597
168 GUERITAT Karine 03:16:46 V1F S/L PLESSIS ROBINSON AC F 6566
168 TOUZET Guillaume 03:16:46 V1M M 7407
170 RORTEAU Emmanuel 03:16:54 V1M M 7301
171 GERGOY Xavier 03:16:56 SEM M 6519
172 GUYON David 03:17:15 V1M M 6599
173 LE BAIL Adeline 03:17:31 SEF SCO ANGERS F 6738
174 ROBERT Stephane 03:17:32 V1M M 7276
175 DEFOORT Antoine 03:17:33 SEM CG HAUBOURDIN M 6361
176 LEMOIGNE Olivier 03:17:49 V1M M 6896
177 LEQUEUX Mathieu 03:17:50 SEM BRUZ ATHLETISME M 6903
178 DESCAVES Carole 03:18:04 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 6382
179 TRIBODET Benoit 03:18:29 V1M M 7415
180 LE BOURSICAULT Alexandra 03:18:32 SEF F 6751
181 BAUDON Etienne 03:18:37 SEM M 6073
182 LE PALLEC Alexandre 03:18:38 SEM M 6839
183 BARRAU Germain 03:18:57 V2M M 6065
184 LE MEILLEUR Jean michel 03:18:58 V2M M 6823
185 LAZENNEC David 03:19:02 V1M M 6734
186 PORHEL Denis 03:19:03 V3M M 7186
187 VANDENBROCK Simon 03:19:10 SEM M 7421
188 LE CORNEC Katia 03:19:13 V1F F 6763
189 NICOLAE Gregory 03:19:34 V1M M 7080
190 SINAN Regis 03:19:35 V1M M 7351
191 RICOU Patrice 03:19:41 V2M CLUB SPORTIF ALLONNAIS M 7260
192 GUIHUR Yannick 03:19:49 V1M M 6573
192 MORAND Sebastien 03:19:49 SEM M 7043
194 CHAUVEL Bertrand 03:19:56 V2M M 6265
195 COUE Sandrine 03:20:08 SEF F 6313
196 HUGUET Emmanuel 03:20:25 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 6643
197 LE BOURLOT Jean hugues 03:20:28 V1M M 6750
198 PABOEUF Nicolas 03:20:42 SEM M 7110
199 THOMAS Vincent 03:20:47 V1M M 7391
200 COLIN Jean michel 03:20:56 SEM M 6291
201 MARIEL Janie 03:20:57 V2F F 6965
202 TREUSSART Bernadette 03:21:00 V2F RANCE JOGGING F 7412
203 GUYOT Gildas 03:21:02 SEM M 6601
204 REOUR Gael 03:21:05 V1M M 7244
205 MEYER Julian 03:21:18 SEM M 7013
206 ROYER Pascal 03:21:32 SEM M 7314
207 LE GOFF Gaetan 03:21:39 SEM M 6789
208 DOGNA Didier 03:21:49 V2M M 6396
209 BOTERF Anne marie 03:21:55 V1F F 6146
210 LE GOLVAN Patrick 03:21:59 V1M M 6791
211 JOSSET Antoine 03:22:09 SEM M 6675
212 JEANNES Christophe 03:22:19 V1M M 6664
213 LE PORT Pascal 03:22:20 V2M M 6846
214 ETIENNE Pierre 03:22:23 SEM M 6433
214 GAUTHIER Thierry 03:22:23 V1M M 6510
216 VIALA Thibaud 03:22:26 V2M M 7430
217 QUELO Lydia 03:22:31 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 7212
218 COULLIN Bastien 03:22:34 SEM M 6315
219 TESSIER Armel 03:22:58 SEM M 7374
220 LEMOINE Emmanuel 03:23:05 V1M M 6898
221 AMBROSELLI Clemence 03:23:08 SEF F 6016
222 BALAVOINE Frederic 03:23:10 V2M M 6048
223 PRIOUL Jean jacques 03:23:21 V2M M 7203
224 DEBOIS David 03:23:36 SEM M 6357
225 JULIEN Nicolas 03:23:53 V1M M 6683
226 BERNARD Mickael 03:23:58 V1M M 6097
227 CADORET Maryse 03:24:13 V2F F 6227
228 LUCAS Frederic 03:24:16 V1M M 6940
229 MORISSET Pascal 03:24:18 V2M M 7055
230 LE LANNIER Jean jacques 03:24:24 V1M M 6808
231 PLENUS Pierre 03:24:25 V1M M 7182
232 BOHELAY David 03:24:30 SEM M 6133
232 CRONIER Stephane 03:24:30 V1M M 6326
234 RIEZ Francois xavier 03:24:34 SEM M 7261
235 LE TUTOUR Helene 03:24:39 SEF F 6872
236 EXCOFFIER Marie pierre 03:24:41 V1F F 6439
237 JAFFRE Florian 03:24:43 SEM M 6651
238 PICHOT Cedric 03:24:59 SEM M 7165
239 PAUMARD Matthieu 03:25:00 SEM S/L CA MAYENNE M 7129
240 OURY Raphael 03:25:01 V1M UPAC CHATEAU GONTIER M 7107
241 VINCENT Erwan 03:25:02 V1M ATHLE RHUYS M 7434
242 THOMAS Frederic 03:25:03 V2M M 7390
243 LAMY Daniel 03:25:04 V2M M 6718
244 REGIS Alain 03:25:11 V2M M 7235
245 BONSERGENT Regis 03:25:25 V1M M 6142
246 GIRONNAY Mael 03:25:26 SEM M 6533
247 PECQUENARD Christine 03:25:28 V2F F 7132
248 GUERIN Sebastien 03:25:32 SEM MONTVILLE RUNNING CLUB M 6565
249 GOURDEN Vincent 03:25:40 SEM M 6546
250 ABIVEN Eric 03:25:44 V1M M 6002
250 PAUGAM Erwan 03:25:44 V1M M 7126
252 ROBERT Francoise 03:25:52 V1F ATHLETIC PONT REAN F 7275
253 HAMON Michele 03:25:54 V2F F 6611
254 GOUFFIER Stephane 03:25:57 SEM SPORTS ET LOISIRS ENVIRON M 6541
255 DURAND Sophie 03:26:01 V1F F 6420
256 BUREL Damien 03:26:08 SEM M 6216
257 HULET Louis 03:26:10 SEM M 6644
258 THEBAULT Olivier 03:26:19 V1M M 7378
259 JOOSEN Krista 03:26:20 V1F F 6673
260 DANET Remy 03:26:35 V3M M 6340
261 PETITEAU Charlotte 03:26:37 SEF RACING CLUB NANTAIS F 7152
262 BARREIRA Paulo 03:26:41 V1M jogg'ing tours M 6069
263 BARON Fabrice 03:26:55 V1M M 6063
264 GUeNeGO Yvan 03:26:57 V1M M 6564
265 BARIOU Stephan 03:26:58 V1M M 6060
266 MINAUD Enora 03:27:07 SEF F 7025
266 OLIVIER Yoann 03:27:07 SEM M 7095
268 DE BONY Guillaume 03:27:08 SEM VITROLLES SPORT ATHLETISM M 6353
269 OLIVIER Philippe 03:27:09 V2M M 7096
270 DESJARS Francois 03:27:41 SEM M 6385
271 DEBUT Julien 03:27:59 SEM M 6359
272 LOPES Philippe 03:28:05 V1M M 6932
273 VERDOOLAEGE Jean michel 03:28:07 V1M TO BE SPORT M 7427
274 SIMONIN Florent 03:28:17 SEM M 7350
275 FARAMUS Marie helene 03:28:44 V1F F 6442
275 FARAMUS Thierry 03:28:44 V1M M 6443
277 FOUQUET Denis 03:28:50 V2M M 6464
278 PERDRIAU Erwan 03:28:56 SEM M 7141
279 PERDRIAU Morgan 03:28:57 SEM M 7142
280 GUICHAOUA Olivier 03:29:09 V2M M 6570
281 BRETAUDEAU Fanny 03:29:10 SEF F 6188
282 BEAL Thomas 03:29:13 V1M S/L AC CHANTONNAISIEN M 6078
283 BARBIER Lionel 03:29:19 V1M M 6055
284 PROVOST Morvan 03:29:24 SEM M 7206
285 PILARD Michel 03:29:25 V2M INTREPIDE ANGERS M 7170
286 BOURGAULT William 03:29:26 SEM M 6164
287 PAILLIER Ludwig 03:29:48 V1M M 7114
288 GLINCHE Nicolas 03:29:54 V1M M 6534
289 COLLONNIER Vincent 03:30:01 V3M M 6296
290 THETIO Delphine 03:30:04 V1F F 7382
291 SPIACZKA Laurent 03:30:10 SEM M 7357
292 REGENT Jean michel 03:30:12 V3M M 7234
293 DELAHAYE Patrick 03:30:16 V3M ATHLE DU PAYS DE VANNES M 6363
294 THINH NGUYEN Van 03:30:17 V1M M 7077
294 ROBIC Benjamin 03:30:17 SEM M 7279
296 BOUQUET Florent 03:30:27 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 6159
296 CHARTIER Pascal 03:30:27 V2M M 6263
298 LE HIR Nono 03:30:31 V2M M 6801
299 PELLETIER William 03:30:35 V1M M 7137
300 BEGO Michel 03:30:45 V3M M 6082
301 CAMENEN Laurent 03:30:47 V1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 6233
301 CARDON Thibaud 03:30:47 SEM M 6239
303 GOUDSMEDT Remi 03:30:56 SEM M 6540
304 TUAL Maxime 03:31:01 SEM M 7417
305 LE BIHAN Jean pierre 03:31:03 V2M M 6743
306 COUTARD Fabien 03:31:12 SEM M 6320
307 MENAGER Gilles 03:31:13 V2M M 6992
308 PELTIER Stephane 03:31:15 SEM M 7138
309 SILVESTRI Flore 03:31:30 SEF F 7348
310 JARNO Marielle 03:31:34 V1F F 6659
311 ROGER Cyrille 03:31:37 V1M M 7287
312 BRIAND Sigrid 03:31:40 V1F F 6193
313 PAPIN Jean christophe 03:31:46 V1M M 7119
314 LE GOUGUEC Nicolas 03:31:54 SEM M 6794
315 LEFLEME Sabine 03:31:55 SEF F 6885
316 CHABRILLAC Pierrick 03:32:27 V1M M 6251
317 MOISAN Martial 03:32:45 V1M M 7028
318 AZOULAY Gaelle 03:32:53 V1F F 6043
318 GARANCHER Gilles 03:32:53 SEM M 6491
320 FLAISSIER Isabelle 03:33:02 V1F F 6454
321 JAOUEN Annaick 03:33:03 SEF US LIFFRE F 6657
322 GOUGEON Christophe 03:33:06 V1M M 6543
323 AVRIL Thomas 03:33:15 SEM M 6041
324 ALBESSARD Olivier 03:33:17 V1M M 6006
325 BATAIS Stephane 03:33:22 V1M M 6070
326 GASPAROTTO Eric 03:33:23 SEM M 6501
327 GAILLARD GUILLERME Steren 03:33:42 SEF ATHLETIC PONT REAN F 6485
328 ROME Florence 03:33:44 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 7293
329 LE NINIVEN Frederic 03:33:50 V1M M 6835
330 JEFFROY Catherine 03:34:00 V2F F 6665
331 BAHON Michel 03:34:07 V1M M 6045
331 MICHAUD Eric 03:34:07 V1M M 7016
333 GIORDANENGO Benoit 03:34:08 SEM M 6528
334 MOREAU Sebastien 03:34:10 SEM M 7048
335 LELIEVRE Christian 03:34:12 V2M M 6890
336 MOREAU Nicolas 03:34:15 SEM M 7047
337 AUCEIL Gerald 03:34:20 V1M M 6034
338 MOUIDI Annick 03:34:24 V1F F 7064
339 CAUDART Pierrick 03:34:40 V2M M 6248
340 VINCENT Dorothee 03:34:41 V1F F 7436
341 HERVE Delphine 03:34:42 V1F F 6625
342 GUILLOT Francois 03:34:47 V1M M 6593
343 GOALLO Mathilde 03:34:53 SEF F 6537
344 TESSON Christine 03:35:12 V2F F 7375
345 GUYON Sylvain 03:35:13 SEM M 6598
346 MOCQUET Carole 03:35:16 V1F PASS RUNNING F 7027
347 THEBAUD LEGRAS Anne 03:35:20 SEF F 7377
348 BOUYER Claire 03:35:21 SEF F 6177
349 PIBOULEAU Frederic 03:35:32 V1M M 7161
350 PERREE Mickael 03:35:40 V1M M 7146
351 BESSENIAN Eric 03:35:41 V2M M 6109
352 GUILLEVIC Judikael 03:35:42 SEM S/L AC CESSON M 6590
353 BARLIER Estelle 03:35:48 V1F AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU F 6061
353 GAUVRIT Dominique 03:35:48 V2M M 6512
355 BATTEUX Mireille 03:35:53 V1F F 6072
356 ROUSSELOT Didier 03:35:55 V2M M 7306
357 POULAIN dominique 03:35:56 V2M M 7188
358 LE GLAUNEC Marina 03:36:02 SEF F 6786
359 LAVENANT Mathieu 03:36:04 SEM M 6732
360 DOUILLARD Benoit 03:36:06 V1M M 6402
361 BARAT Jean noel 03:36:24 V2M M 6053
362 GAUCHER Philippe 03:36:25 V1M M 6505
363 GUILLO Alan 03:36:29 SEM M 7455
364 LE BOUCHER Pierre YVES 03:36:30 V1M M 7454
364 LEMOINE Vincent 03:36:30 SEM M 7456
366 SUTEAU Xavier 03:36:49 SEM M 7363
367 LE QUAY Alain 03:37:02 V2M M 6847
368 LE QUAY Serge 03:37:03 V2M M 6848
369 LONDI Marguerite 03:37:13 V2F US CAMON F 6931
370 DEVARENNE Sylvie 03:37:20 V1F F 6389
371 HUET Olivier 03:37:22 V1M ATHLETIC PONT REAN M 6641
372 HERVEL Jean francois 03:37:24 V3M SECTION TOTAL ATHLETIC DO M 6626
373 CHOFFAT Sylvie 03:37:25 V1F S/L M J ATHLETISME F 6274
374 PRUDHOMME Damien 03:37:37 V1M M 7207
375 DESEVEDAVY Bruno 03:37:38 V1M M 6383
376 BREMOND Sophie 03:37:39 SEF F 6185
376 RICHARD Romuald 03:37:39 V1M M 7254
378 RICHARD Nadege 03:37:40 SEF F 7250
379 DALINO Anthony 03:37:47 SEM M 6334
380 DANIEL Patrick 03:37:53 V2M M 6342
381 POULAIN Fabrice 03:37:54 V1M M 7189
382 LE JEUNE Francois 03:38:04 SEM M 6805
383 BLONDEAU Jean michel 03:38:10 V1M M 6130
383 JOSSET Francois 03:38:10 SEM M 6674
385 CHEVALIER Ulziikhishigt 03:38:11 SEF F 6268
386 PENHOAT Vincent 03:38:14 SEM M 7139
387 NEUFINCK Erwan 03:38:19 SEM M 7075
388 GUIL Antoine 03:38:30 V3M M 6575
389 LE MANACH Mikael 03:38:41 SEM M 6814
390 LOHeAS David 03:38:42 SEM M 6927
391 DRONET Eric 03:38:47 V1M M 6403
392 CHARDIGNY Sebastien 03:38:55 V1M M 6260
392 GUILBERT Gregory 03:38:55 V1M M 6576
392 RESTOUT Jean paul 03:38:55 V3M S/L ES TROARN ATHLETISME M 7245
395 PITON Nadine 03:38:58 V2F S/L M J ATHLETISME F 7178
396 CORNEN Nathalie 03:39:09 V1F S/L LARMOR ESTRAN ATHLETI F 6306
397 RIGOBERT Jean christophe 03:39:32 V1M M 7262
398 BIDET Celia 03:39:33 V1F F 6115
399 COROUGE Marie jose 03:39:34 V1F F 6307
400 GUILLAS Chloe 03:39:39 SEF F 6577
400 LE NEVE Pascal 03:39:39 V1M M 6834
402 GALLOUEDEC Eline 03:39:41 V1F F 6489
403 GUYON Arnaud 03:39:43 SEM M 6600
404 EVENO Yohann 03:39:53 SEM M 6438
405 FOUCHET Veronique 03:40:12 V1F F 6461
406 FOURNIER Hubert 03:40:13 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 6467
407 YAVARI Olivier 03:40:14 SEM M 7450
408 HERBLAND Julie 03:40:27 SEF F 6624
409 PHILIPPE Yves 03:40:30 V1M M 7159
410 DELRIEUX Thierry 03:40:47 V2M M 6371
411 MAREM Luc 03:40:50 V2M M 6959
412 HUARD Nathalie 03:40:51 V1F F 6639
413 FOULON Emmanuelle 03:40:52 V1F F 6463
414 TOUCHARD Yohan 03:40:58 SEM M 7399
415 JOSSET Valerie 03:40:59 V2F F 6677
415 LE NORMAND Karine 03:40:59 V1F F 6836
417 ALLAIN Daniel 03:41:00 V3M ATHLETIC PONT REAN M 6011
418 DELEAU Laura 03:41:01 SEF F 6370
419 STALTER Eric 03:41:09 V2M CARQUEFOU AC M 7358
420 BRUNEAU Fanny 03:41:20 V1F F 6203
421 BREMOND Pierre 03:41:28 SEM M 6184
422 BREMOND Sebastien 03:41:29 SEM M 6183
423 DAGORN Nicolas 03:41:35 SEM M 6331
424 DRUELLE Remi 03:41:36 SEM M 6404
425 GAIGe Aurelien 03:41:37 SEM M 6484
426 FOUILLET Mathilde 03:41:38 SEF F 6462
427 LUCAS Eric 03:41:39 V1M M 6944
428 FREARD Claire 03:41:41 V1F F 6475
429 GARNIER Sebastien 03:42:12 SEM M 6495
430 ISSELIN Gilbert 03:42:13 V3M M 6648
431 LE NORMAND Patrice 03:42:21 V1M M 6837
432 LE MAT Emmanuel 03:42:23 V3M BRUZ ATHLETISME M 6818
432 PAULUS Patrick 03:42:23 V1M M 7462
434 LE NAVIEL Christophe 03:42:26 SEM M 6833
435 LE BIHANNIC Stephane 03:42:28 V2M M 6745
436 BOTERF Claude 03:42:29 V2M M 6145
437 MOALLIC Alan 03:42:33 V1M M 7026
438 LE TEUFF Herve 03:42:34 V1M M 6867
439 TRIBODET Virginie 03:42:42 V1F F 7414
440 FAUCHET Damien 03:42:44 SEM M 6444
441 BIDAUD Philippe 03:42:45 V1M M 6114
442 BOULAY Christian 03:42:46 V2M JOGGING MESLAY M 6157
443 OILLAUX Yvonnick 03:42:52 SEM M 7094
444 MARIEL Guy 03:42:54 V2M M 6964
445 ROUAUD Vincent 03:42:56 V1M M 7302
446 BERTHOU Herve 03:42:58 V2M M 6102
447 BOSSe Sonia 03:43:01 V1F AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU F 6144
448 GENEST Olivier 03:43:07 V1M M 6515
449 BEDARD Anne 03:43:08 V1F F 6081
450 BERTHO Alban 03:43:12 V1M M 6100
451 DALLA SANTA Claudine 03:43:13 V1F F 6335
452 CHEVREAU Jerome 03:43:20 SEM M 6270
453 PUISSANT Jacqueline 03:43:24 V3F F 7209
454 PUISSANT Bernard 03:43:26 V3M M 7208
455 CHEVALLIER Anthony 03:43:37 V1M M 6269
456 CLUSEAU Valerie 03:43:43 V1F A.S.P.T.T. NIORT F 6282
456 GUILLERME David 03:43:43 V1M M 6587
456 LE SAEC Didier 03:43:43 V2M M 6860
459 FREMONT Rudy 03:43:46 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 6479
460 BARRAU Delphine 03:43:47 V1F F 6064
461 LAURE LE ROCH Marie 03:44:03 V1F F 6853
462 BOURGEOIS Loic 03:44:08 V1M M 6165
462 DERRE Jean francois 03:44:08 V1M M 6376
464 BENOIT Valerie 03:44:10 V1F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE F 6092
465 MASSe Renaud 03:44:11 SEM M 6977
465 REYX Romain 03:44:11 SEM M 7248
467 FERRE Kevin 03:44:18 SEM M 6449
468 DAVID Alain 03:44:25 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 6352
468 DUBOIS Valerie 03:44:25 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6407
470 RIO Elisabeth 03:44:26 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 7264
471 BARBOTEAU Patrice 03:44:34 V3M M 6056
472 CLEVELAND Juliette 03:44:35 SEF F 6281
472 PILARD Philippe 03:44:35 V2M M 7171
474 IAFARE Yasmine 03:44:46 V2F F 6646
475 AUBRIL Samuel 03:44:47 SEM LJV AURAY M 6032
475 ROLLAND Julie 03:44:47 SEF F 7289
477 PEURON Christophe 03:44:48 V2M M 7155
478 CAMOIN Enguerrand 03:44:50 SEM M 6234
479 LE MEE Gaelle 03:44:52 V1F F 6821
480 MARCHAND Franck 03:44:53 V1M M 6956
481 JOSSET Lionel 03:45:09 V1M M 6676
482 BERGE Laurent 03:45:16 V1M M 6093
482 REGNARD Xavier 03:45:16 V2M M 7236
484 LE FORMAL Amelie 03:45:22 SEF F 6775
485 BLEE Benoit 03:45:27 SEM M 6128
486 DOHOLLOU Christelle 03:45:41 V1F F 6397
487 MARQUEZ Philippe 03:45:44 V2M S/L M J ATHLETISME M 6967
488 MORVAN Francoise 03:45:45 V1F F 7060
489 MARTIN Robert 03:45:46 V2M M 6971
489 MORVAN Andre 03:45:46 V1M M 7059
491 SAMSON Emmanuel 03:45:59 SEM M 7327
492 TARDIF Laetitia 03:46:03 SEF F 7368
493 LE HIR ANNO Brigitte 03:46:15 V2F F 6803
493 MONTIER Sylvain 03:46:15 SEM M 7042
495 LAVERSIN Yann 03:46:17 SEM M 6733
496 GUIHARD Mikael 03:46:35 SEM BRUZ ATHLETISME M 6572
497 PITRE Marie 03:46:39 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 6963
498 DUBOIS Marie laure 03:46:46 V2F F 6408
499 LE BERCHE Paul 03:47:24 V1M M 6742
500 LEROUX Herve 03:47:27 SEM M 6906
500 MONNIER Sophie 03:47:27 SEF F 7040
500 TALAGAS Sylvain 03:47:27 SEM M 7365
503 JAUNET Nicolas 03:47:39 V1M M 6662
504 LAUNAY Alain 03:47:41 V2M M 6726
505 KERMORVAN Christophe 03:48:00 V1M M 6691
506 GOUTTENOIRE Jean baptiste 03:48:17 V1M M 6549
507 BAUDU Philippe 03:48:24 V2M M 6074
508 BURBAN Guillaume 03:48:27 V1M M 6214
509 FORTIER Bruno 03:48:30 SEM M 6460
510 BILLOT Maxime 03:48:31 SEM M 6119
510 MeHAULT Michel 03:48:31 V2M M 6990
512 LAURENT Gael 03:48:34 V2M M 6728
513 NEVEU Antoine 03:48:35 SEM M 7076
514 CADIO Joseph 03:48:37 V3M M 6224
514 DELAGE Bernard 03:48:37 V2M M 6362
516 JEHANNO Severine 03:48:46 SEF F 6667
517 ROPERT Yannick 03:48:54 V1M M 7299
518 PRINTEMPS Philippe 03:49:00 V2M M 7200
519 JESTIN Remi 03:49:04 SEM M 6669
519 POULMARCH Julien 03:49:04 SEM M 7190
519 ROQUIER Soizic 03:49:04 V1M M 7300
522 ROBIC Patrice 03:49:06 V1M ESCAPADE MALESTROIT M 7278
523 KOUHESTANI Bahareh 03:49:10 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 6700
524 EVEN Yann 03:49:11 SEM M 6435
525 POUPARD Jean francois 03:49:13 V1M M 7191
526 DUMONT Emmanuelle 03:49:17 SEF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 6414
527 BOUET Jean philippe 03:49:25 V2M M 6150
528 GAUTHIER Romain 03:49:28 SEM M 6509
529 DURAND Francois Thomas 03:49:29 SEM M 6421
529 SALHI Malic 03:49:29 SEM M 7326
531 METAIS Pascal 03:49:33 V2M M 7010
532 QUERVILLE David 03:49:35 V1M M 7216
533 JIMENEZ Lydia 03:49:40 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 6670
534 VIRELLO Helene 03:49:41 V2F F 7441
535 NOZAY Christophe 03:49:43 V1M M 7092
536 PINEL Sonia 03:49:44 V1F F 7176
537 BOUGEARD Dominique 03:49:50 V2F F 6152
537 ROCHARD Annyvonne 03:49:50 V2F F 7282
539 RABOUAN Sebastien 03:49:51 V1M M 7221
540 MULLER Yves 03:49:54 V3M M 7070
541 COSTA Valeriane 03:49:55 SEF F 6310
542 BOULe Maxime 03:50:01 SEM M 6158
542 NICOL Edouard 03:50:01 SEM M 7078
544 KNAFO Benjamin 03:50:08 SEM M 6697
545 LEQUEUX Jean marie 03:50:19 SEM M 6904
546 SAMZUN Joel 03:50:21 V2M PASS RUNNING M 7329
547 FABLET Damien 03:50:23 SEM M 6441
547 ORLANE HAMON Orlane 03:50:23 V1F F 7104
549 DUPE Jean 03:50:29 V3M M 6415
550 HALLIEZ Adrien 03:50:35 SEM M 6604
551 BLANCHARD Guillaume 03:50:37 SEM M 6123
552 DUDOUIT Thibault 03:50:38 SEM M 6410
553 DESBROUSSES Antoine 03:50:40 SEM M 6380
554 AUDO Nadine 03:50:49 V1F F 6036
555 BOUCRe Stephane 03:50:50 V1M M 6149
555 COUSIN Helene 03:50:50 SEF F 6319
555 MENARD Patrick 03:50:50 V2M ASEC LA POMMERAYE M 6998
558 DE CORTA Antoine 03:50:55 V1M M 6354
559 VINCENT Guy 03:51:05 V2M M 7433
560 MARHIN Ludovic 03:51:12 V1M M 6962
561 BIZARD Nadine 03:51:15 V2F F 6120
562 LE RAY Gwenn 03:51:20 SEM M 6851
563 TOUDIC Jean brice 03:51:23 SEM M 7400
564 MASSARD Didier 03:51:31 V1M M 6975
565 BLANCHE Beatrice 03:51:32 V2F F 6124
565 GRANGER Emilie 03:51:32 SEF F 6554
567 KERNEUR Julien 03:51:37 SEM M 6693
568 LE HIR Patrice 03:51:47 V1M M 6802
569 HAUMONT Franck 03:51:48 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 6615
570 LEGRAND Alain 03:51:50 V2M M 6889
571 LE MERCIER Volodia 03:52:00 V1M M 6825
572 SINQUIN Nicolas 03:52:03 SEM M 7352
573 RENE Magali 03:52:04 V1F F 7240
574 NISUS Patrice 03:52:10 V1M M 7087
575 BAUMARD Maxime 03:52:25 SEM M 6076
576 PAUL Yoann 03:52:26 V1M M 7127
577 EHANNO Clement 03:52:35 ESM M 6428
577 SAMYN Eric 03:52:35 V2M PONTAULT AAC M 7328
579 DERRIEN Charlotte 03:52:36 V1F F 6377
579 KERBRAT COPY Florence 03:52:36 V1F F 6688
581 MERLE Emmanuel 03:52:37 V1M M 7007
581 RHIM Thibaud 03:52:37 SEM M 7249
583 LABAS Marie francoise 03:52:38 V2F BRUZ ATHLETISME F 6703
584 BOUR Pierre 03:52:54 SEM M 6160
584 JAN Charlene 03:52:54 SEF F 6653
586 GUEGAN Sylvain 03:52:56 V1M M 6560
587 DIBOUES Karine 03:52:57 V1F F 6393
588 DANIELO Christophe 03:52:58 V1M M 6345
588 MENARD Vincent 03:52:58 V2M M 6997
590 DIBOUES Eric 03:53:01 V1M M 6394
591 RENOIRT Gilles 03:53:10 V1M M 7242
592 LAISNE Laurence 03:53:11 V2F F 6713
593 ARDOUIN Raphael 03:53:13 SEM M 6026
594 SEVERE Bruno 03:53:17 V1M M 7346
595 ANGILBERT Dominique 03:53:20 V1M M 6022
596 JAOUEN Cyril 03:53:24 V1M M 6656
597 POIRIER Gaetan 03:53:32 V2M M 7184
598 SAUVESTRE Laetitia 03:53:38 V1F F 7337
599 BOURON Gaetane 03:53:40 V1F F 6168
599 DUDOUIT Sophie 03:53:40 V1F PASS RUNNING F 6411
601 LE TENAFF Martine 03:53:42 SEF S/L LARMOR ESTRAN ATHLETI F 6866
602 PETITEAU Jacques 03:53:51 V3M M 7153
602 QUILLERE Jerome 03:53:51 V1M M 7217
604 EVEN Nathalie 03:54:03 V1F F 6436
605 DELAUNAY Vincent 03:54:04 V1M M 6369
605 HUE Fabienne 03:54:04 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 6640
607 BIGNON Franck 03:54:05 V1M M 6117
608 TOUZe Olivier 03:54:18 V1M M 7406
609 RIO Patrick 03:54:21 V2M M 7267
610 LE MOUHAER Sylvie 03:54:30 V1F F 6832
611 DURAND Jean francois 03:54:33 V1M M 6423
612 MENAND Mikael 03:54:34 SEM M 6993
613 BIGOT Sebastien 03:54:36 V1M M 6118
613 MENAND Jessy 03:54:36 SEF F 6994
615 LE GALL Arnaud 03:54:37 V1M S/L AL ECHIROLLES M 6780
615 VOITURET Angelique 03:54:37 V1F F 7445
617 GUAQUERE Emeric 03:54:41 SEM M 6559
618 PILLON Stephane 03:54:53 V2M M 7173
619 L'HOTELLIER Jean marie 03:55:06 SEM M 6922
619 NOIRET Thomas 03:55:06 SEM M 7089
621 BARGET Thierry 03:55:11 V3M M 6058
622 SALLY BARGET Siak 03:55:16 V3F F 6059
623 LERNO Michel 03:55:18 V2M M 6905
624 HASCOET Jean philippe 03:55:24 SEM M 6614
625 BERTRAND Herve 03:55:25 V1M M 6106
626 MORVAN Eric 03:55:27 V1M M 7062
627 KERSUZAN Herve 03:55:28 V2M M 6695
628 BRENON Valerie 03:55:31 V1F F 6186
628 PETITRENAUD Laurence 03:55:31 V2F F 7154
628 QUENTEL Jeremy 03:55:31 SEM M 7213
631 MASSE Frederic 03:55:33 SEM M 6976
632 BUSSON Regine 03:55:35 V1F F 6219
632 SERNA Lidy 03:55:35 SEF F 7344
634 LE DORIOL Nicolas 03:55:36 SEM M 6766
635 BLEINHANT Mikael 03:55:37 SEM M 6129
636 LECUYER Paule 03:55:41 V2F F 6881
637 ROUXEL Laurent 03:55:44 V2M M 7307
638 SIROUX Marc 03:55:52 V2M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 7354
639 VIA Mathias 03:55:53 V1M M 7429
640 BUREL Arnaud 03:56:08 V1M M 6217
641 LE CHEVILLER Sylvie 03:56:09 V1F F 6760
642 MOLINES LE GOFF Soazig 03:56:18 SEF F 7034
642 RIOU Lenaic 03:56:18 SEF F 7270
644 AUBRIL Gildas 03:56:19 SEM M 6033
645 JAROUSSEAU Boris 03:56:23 SEM M 6661
646 GUILLEMAIN Baptiste 03:56:38 SEM M 6581
646 HERVIEUX David 03:56:38 SEM M 6627
648 MOREL Erwan 03:56:52 SEM M 7051
649 DAMERON Eric 03:57:05 V1M M 6337
650 SICARD Franck 03:57:12 V2M M 7347
651 BRUNET Michel 03:57:14 V3M M 6209
652 DESGLAND Nicolas 03:57:16 SEM M 6384
653 POMMERET Laetitia 03:57:17 V2F AS CORBEIL ESSONNES F 7185
654 BRUNEL LE CLERE Marie 03:57:22 SEF F 6208
655 LAVARENNE Philippe 03:57:26 V1M M 6730
656 LAMBALLAIS Laurent 03:57:29 V1M M 6716
657 HAMARD Eric 03:57:30 V2M M 6606
658 CALMET Didier 03:57:32 V1M M 6232
659 WAKENHUT Bertrand 03:57:49 SEM M 7447
660 CLAEREBOUT Romain 03:57:50 SEM M 6278
661 WISZ Julien 03:57:51 SEM M 7448
662 DAL CORSO Dominique 03:57:54 V1F F 6333
663 GILLOT Francoise 03:57:56 V1F ATHLE DU PAYS DE VANNES F 6527
664 BOISSELEAU Yannick 03:57:57 V1M M 6135
664 HOTAT Michel 03:57:57 V1M M 6633
666 LE BLOUCH Regine 03:58:00 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 6746
667 GAUTER Catherine 03:58:07 V1F F 6508
667 LE CARRER Olivier pierre 03:58:07 V2M M 6759
669 OGE Emmanuelle 03:58:08 V1F F 7093
670 LE DUFF Jean pierre 03:58:09 V3M M 6771
671 MENTEC Olivier 03:58:12 SEM M 7000
672 PHACEAU Nicolas 03:58:16 SEM M 7158
673 CHEVREAU Fabien 03:58:22 SEM M 6271
673 MARQUIS Jean marie 03:58:22 V3M S/L LES FONDUSPORTS M 6969
675 BERTHOMME Maxime 03:58:23 SEM M 6101
676 GRAVAUD Veronique 03:58:25 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 6555
676 MAURY Axelle 03:58:25 ESF CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 6984
678 ESBELIN Frederic 03:58:31 V1M M 6432
679 EBENER Edouard 03:58:40 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 6426
679 TIJOU Antoine 03:58:40 SEM M 7395
681 RONCO Manon 03:58:44 SEF F 7295
682 BRULIN Mikael 03:58:45 SEM MONTVILLE RUNNING CLUB M 6201
683 GENICON David 03:59:02 SEM M 6516
684 DURAND Anthony 03:59:08 SEM M 6422
685 ALGAN Charlotte 03:59:14 SEF F 6009
686 BOUSTER Radhouane 03:59:16 V3M JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 6172
687 CHOUTEAU Stephane 03:59:18 V1M M 6276
688 FAURRE Herve 03:59:22 V2M M 6446
689 COUEDIC Nicolas 03:59:25 V1M M 6314
690 ROMIEUX Estelle 03:59:33 V1F F 7294
691 LE VIGOUROUX Philippe 03:59:42 V2M M 6874
692 BOSSARD Aurelie 03:59:47 SEF F 6143
692 MARTINEAU Nathalie 03:59:47 SEF F 6973
694 LEMAROIS Eric 03:59:53 SEM M 6894
695 EBENER Sylvie 04:00:01 V1F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 6425
696 GALLE Emmanuelle 04:00:07 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 6488
697 BRETECHER Rozenn 04:00:08 V1F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 6189
698 CARIO Laura 04:00:09 SEF F 6240
698 CHESNAIE Delphine 04:00:09 SEF ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 6267
700 LHoTE Pierre 04:00:14 SEM M 6921
701 PRAUD Marie claude 04:00:21 V1F F 7195
702 BOURIC Martine 04:00:23 V1F ATHLE DU PAYS DE VANNES F 6167
703 CHIRON Christine 04:00:24 V2F F 6273
704 LE BIHAN Nicolas 04:00:25 SEM M 6744
704 LE GOFF Romain 04:00:25 SEM M 6790
706 CORFMAT Eric 04:00:27 V1M M 6305
706 LE BRUCHEC Fanny 04:00:27 SEF F 6756
706 MILAN eric 04:00:27 V2M M 7020
709 RAMBAUD Patrick 04:00:29 V2M M 7225
710 DERRE Franck 04:00:38 V1M M 6374
710 DERRE Marie pierre 04:00:38 V2F F 6375
712 GRAGNIC Hubert 04:00:41 V3M M 6551
713 VIOT Ludovic 04:00:54 V1M M 7440
714 ANDRE Nicolas 04:01:18 SEM M 6018
715 MENAGE Veronique 04:01:23 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 6991
716 BURBAN Eva 04:01:24 SEF F 6213
717 BUENO Dominique 04:01:28 V2F F 6211
718 DUPOUX Nicolas 04:01:47 SEM M 6417
719 ANGLADE Melissa 04:01:48 SEF F 6023
720 FONTENEAU Guillaume 04:01:56 SEM M 6459
721 ONILLON Regis 04:02:00 V1M M 7101
722 BOUCHEZ Bruce 04:02:02 V1M ACA BEAUVAIS M 6148
723 PAUCHET Damien 04:02:08 SEM M 7125
724 OLLIVIER Edouard 04:02:09 SEM M 7100
725 RALLU Philippe 04:02:10 V3M CHANTILLY ATHLETISME M 7224
726 TREVIDIC Henry 04:02:16 V2M M 7413
727 DAVID Vincent 04:02:24 V1M M 6351
727 JAN Mylene 04:02:24 V1F F 6654
729 THERETTE Eric 04:02:25 V2M M 7381
730 FONTENEAU Maud 04:02:28 SEF F 6458
730 HOUIX Chantal 04:02:28 V2F F 6637
732 CHANUT Stephane 04:02:32 V2M M 6256
733 VACHON Jean philippe 04:02:35 SEM M 7419
734 LESIMPLE Eric 04:02:43 V1M M 6914
734 TOURAULT Marie anne 04:02:43 SEF F 7401
736 CADO Dominique 04:02:44 V3M M 6225
737 MOUSSET Catherine 04:02:53 V2F S/L M J ATHLETISME F 7067
738 FAUVET Christelle 04:02:57 V1F F 6447
739 FEVRIER Nicolas 04:03:00 V1M M 6453
740 LE HELLEY Yannick 04:03:08 V2M M 6799
741 JEGOUX Maryse 04:03:09 V2F F 6666
741 MORAND DANET Rose anne 04:03:09 SEF F 7044
743 GARNAUD Marie 04:03:11 V1F F 6494
743 TOURREL Alain 04:03:11 V1M M 7403
745 TESTUD Philippe 04:03:12 V1M M 7376
745 VIEL Pascal 04:03:12 V2M M 7431
747 BOUSSICAUID Vincent 04:03:18 SEM M 6171
747 BReANT Alexia 04:03:18 SEF F 6182
749 LANGLAIS Jean louis 04:03:23 V4M M 6722
750 JAUNET Jean yves 04:03:30 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 6663
751 JARJOT LE CUNFF Laure 04:03:32 V1F F 6658
751 MOLLARD Nadege 04:03:32 V1F F 7036
753 ANDRIST Anne 04:03:33 SEF F 6021
753 BANIEL Marie 04:03:33 V1F F 6052
755 LAMOUREC Benjamin 04:03:34 SEM M 6717
756 MOREAU Lee gilles 04:03:38 V2M M 7046
757 BOISSELEAU Valerie 04:03:52 V1F PASS RUNNING F 6134
758 DELAIZIR Sebastien 04:04:06 SEM M 6364
759 GERGAUD Jean marie 04:04:07 V1M M 6518
760 COLAS Valerie 04:04:08 V1F F 6289
761 REGENT Mickael 04:04:13 V1M M 7233
762 STEPHAN Katia 04:04:23 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 7359
763 BODIN Yannick 04:04:31 V1M M 6132
764 SIZUN Marine 04:04:44 SEF F 7355
765 LE JEUNE Kevin 04:04:45 SEM S/L SAINTE LUCE M 6804
765 QUeRe Julie 04:04:45 SEF F 7214
767 SAUVOUREL Pascale theodora 04:04:47 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 7339
768 RIOU Sandrine 04:04:49 V1F F 7269
769 MAREC Jean francois 04:04:53 V2M M 6958
770 POUCH Jean louis 04:04:54 V2M M 7187
771 HUGUET Anne 04:04:57 V1F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 6642
772 LE GARGASSON Sabrina 04:05:06 V1F F 6783
773 COUTURIER Pascale 04:05:11 V1F F 6321
773 MICHARDIERE Agnes 04:05:11 V2F F 7015
775 DJELIDA Souad 04:05:12 V1F F 6395
776 BONNEAU Jean philippe 04:05:13 V2M M 6139
776 MOULINEAU Nadege 04:05:13 V1F F 7065
778 CHAPELLE Christophe 04:05:20 V2M M 6257
779 NICOLAS Patricia 04:05:28 V2F CHANTILLY ATHLETISME F 7083
780 GOUBAUD Sandrine 04:05:31 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 6539
781 LESURE Daphne 04:05:33 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 6916
782 LUCAS Eric 04:05:47 V2M M 6942
783 VERDON Christophe 04:05:58 V1M M 7425
784 BEULZ Carole 04:06:05 V1F F 6111
785 RAMBAUD Veronique 04:06:08 V2F S/L AC CHANTONNAISIEN F 7226
786 BRETENET Nathalie 04:06:09 SEF F 6190
786 BRETENET Thibault 04:06:09 V1M M 6191
788 BOURVIC Gilles 04:06:29 V2M M 6170
789 LEPELTIER Sebastien 04:06:39 SEM M 6901
789 SERAZIN Jean michel 04:06:39 V2M M 7343
791 ALLANIC Steve 04:06:42 V1M M 6013
792 GAGNEUX Virginie 04:06:43 SEF SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 6483
793 MERLHES Jean hubert 04:06:51 V1M M 7008
794 LE PEUCHANT Jean yves 04:06:55 V2M M 6736
795 HOUBRON Olivia 04:07:05 V1F F 6634
796 MAGREZ Eric 04:07:06 SEM M 6945
797 LE CRAVER David 04:07:14 V1M M 6764
798 DUBE Dominique 04:07:16 V1M M 6405
799 HINGOUET Xavier 04:07:22 V2M M 6629
800 GATINEL Jose 04:07:23 V2M M 6504
801 CALLARD Didier 04:07:24 V1M M 6231
802 LAPPRAND Sophie 04:07:28 SEF F 6723
803 HELLER Didier 04:07:29 V2M M 6619
804 CHAMAILLARD Christelle 04:07:42 V1F F 6253
804 DAMAY Christophe 04:07:42 V1M M 6336
806 BARON Clement 04:08:00 SEM M 6062
807 LE BELLER Jean pierre 04:08:02 V2M M 6741
808 BRUNEAU Estelle 04:08:03 V1F F 6205
809 LEGAVRE Franck 04:08:12 V1M M 6887
810 MORICE Pierre yves 04:08:22 SEM M 7052
811 BOURcOIS Yann 04:08:33 V1M M 6162
812 DANIEL Jeremy 04:08:34 SEM M 6343
813 HOUEIX Gwenaelle 04:08:35 V1F F 6636
814 HENRION Rachel 04:08:37 V3F F 6621
815 MARQUEZ Frederique 04:08:38 V2F S/L M J ATHLETISME F 6968
816 LE GALLAIS Henri 04:08:53 V1M M 6781
817 RIVALIN David 04:08:55 V1M M 7272
818 ALIX Anne 04:09:22 V2F F 6010
819 SALAUN Michel 04:09:40 SEM M 7325
820 SIROUX Isabelle 04:09:42 V2F ASSOCIATION SPORTIVE AGNE F 7353
821 SAULE Philippe 04:09:44 V2M M 7334
822 TANGUY Erwan 04:09:45 V1M M 7367
823 CARRE Bernard 04:09:53 V3M M 6243
824 THOUMELIN Frederic 04:09:54 V1M NAC COURSE A PIED M 7394
825 GARNIER Laurent 04:10:23 V2M M 6496
826 LE GOUALHER Georges 04:10:47 V1M M 6792
827 COLINEAUX Catherine 04:10:51 V2F F 6293
827 COLINEAUX Dominique 04:10:51 V2M M 6294
827 MORIGNY Veronique 04:10:51 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 7053
830 DUBERNET Anthony 04:10:58 SEM M 6406
831 BUDOR Christophe 04:11:10 V1M M 6210
832 BERTRAND Carine 04:11:11 V1F S/L AC CHANTONNAISIEN F 6105
833 KERSUZAN Mickael 04:11:12 V1M M 6694
834 GOUGEON Sophie 04:11:15 V1F F 6542
835 DE THORE Alix 04:11:24 SEF F 6355
836 RAUD Celine 04:11:29 SEF F 7232
837 SKIEFFER Patricia 04:11:38 SEF F 7356
838 RICHARD Fabien 04:11:41 V1M M 7255
839 PINEL Laurent 04:12:03 V2M M 7175
840 ANTON Magali 04:12:12 V1F F 6025
841 MICHELIN Olivier 04:12:17 SEM M 7019
842 DAGUISe Julie 04:12:21 SEF F 6332
842 MORISSET Pamela 04:12:21 V1F F 7056
844 BOUVILLE Cecile 04:12:22 SEF F 6176
844 LE BRUN Didier 04:12:22 V1M M 6757
846 MORIN Bertrand 04:12:23 V1M M 7054
847 SAHUN Caty 04:12:29 V3F F 7323
848 LEMOINE Veronique 04:12:34 V1F F 6899
849 GUILLOU Morgan 04:12:36 V1M M 6595
850 ROUZAUD Romain 04:12:42 SEM M 7310
851 CLAVET Benjamin 04:12:43 SEM M 6279
852 FREHEL Stephane 04:12:49 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6477
853 FREHEL Laurence 04:12:50 V1F F 6478
854 MARINIER Sandra 04:12:53 V1F F 6966
854 OUVRARD Cecile 04:12:53 V1F CARQUEFOU AC F 7109
856 LE PLAIN Nelly 04:13:03 SEF F 6843
857 ARQUETOUT Nicolas 04:13:05 V1M M 6027
858 HAMELIN Christelle 04:13:10 V1F F 6607
859 HAMELIN Franck 04:13:11 V1M M 6608
860 LACIRE Veronique 04:13:13 V2F F 6708
861 BRILLARD Hugo 04:13:18 V1M M 6198
862 COURTIN Renaud 04:13:20 V1M M 6316
863 LE GUEVELLO Christophe 04:13:23 V1M M 6795
864 TALIDEC Florence 04:13:24 ESF PASS RUNNING F 7366
865 MEAUX Jean francois 04:13:32 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6988
866 DA ROCHA Sebastien 04:13:35 V1M NANTES EC M 6330
866 LE GURUN Nicolas 04:13:35 V1M M 6797
866 PAUMIER Valerie 04:13:35 V1F F 7130
869 THIERRY Melanie 04:13:40 SEF F 7387
870 GALLARD Yannick 04:13:45 V2M M 6487
870 KERBART Gwenaelle 04:13:45 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 6687
872 CRUCHET Arnaud 04:13:48 SEM M 6329
873 PINEAU Nicolas 04:13:59 SEM M 7174
874 BETTE Jerome 04:14:08 V1M M 6110
875 SANCHO Sandra 04:14:21 V1F F 7330
876 COLLONNIER Francoise 04:14:26 V3F F 6297
877 ROCHARD Marc 04:14:28 V2M M 7283
878 LE PORS Stephane 04:14:36 SEM M 6844
879 SEGALA Melanie 04:14:37 SEF F 7340
880 LE ROY Anne 04:14:38 SEF F 6858
880 TAVERSON Eric 04:14:38 V1M M 7370
882 HARSIGNY Wilfried 04:14:43 SEM M 6613
883 RUAULT Emilie 04:14:53 SEF F 7316
884 LE DREAU Julien 04:14:54 SEM M 6769
885 DESBROUSSES Quentin 04:14:55 SEM M 6379
886 CARLO Jean 04:14:56 SEM M 6241
886 MONNIER Johnny 04:14:56 SEM M 7041
888 LARDEUX Patrick 04:14:57 V2M M 6725
889 LE FRESNE Franck 04:14:59 SEM M 6778
890 MILLET Floriane 04:15:02 SEF US CHAMPAGNE SUR SEINE F 7021
891 FREBILLOT Patrice 04:15:04 V3M M 6476
892 BOYER Celine 04:15:05 SEF CARQUEFOU AC F 6178
892 LAGARDERE Laurent 04:15:05 V1M M 6710
892 PARICHI Lionel 04:15:05 V1M M 7122
895 GREAUME Mandy 04:15:07 SEF F 6556
896 CADORET Yolande 04:15:50 V2F F 6228
897 BERNARD Francois 04:15:51 SEM M 6095
898 LE BRETON Laurent 04:16:02 V2M M 6754
899 MARIE BESNIER Anne 04:16:29 V2F F 6107
900 BESNIER Thierry 04:16:32 V2M S/L ES CRAON M 6108
901 LE PENDU Sebastien 04:16:35 V1M M 6841
902 GACHET Elise 04:16:38 SEF F 6481
903 BARGAIN Yves 04:16:46 V2M M 6057
904 MICHEL Djamila 04:16:51 V1F F 7017
905 RICHARD Frederic 04:17:14 V1M PASS RUNNING M 7253
905 SEPRE Michelle 04:17:14 V2F F 7341
907 RYSAK Julie 04:17:16 SEF F 7320
908 THIBERGE Patrick 04:17:23 V1M M 7386
909 THIBERGE Philippe 04:17:24 V1M M 7385
910 LE CLANCHE Aurelie 04:17:29 SEF F 6762
911 BOLLORE Jacqueline 04:17:37 V1F F 6137
912 BRAULT Dominique 04:17:41 V3M M 6180
913 LEMOINE Marie jose 04:18:07 SEF F 6897
914 DUPUY Severine 04:18:11 SEF F 6419
915 GORALSKI Sylvie 04:18:15 V2F F 6538
916 HERAULT Jeremy 04:18:18 SEM M 6623
917 LABATTUT Laurent 04:18:22 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 6704
917 VOIDY Stephane 04:18:22 V2M M 7442
919 PRE Jean denis 04:18:23 V2M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 7196
920 ROLLAND Christine 04:18:26 V2F F 7291
920 ROLLAND Philippe 04:18:26 V2M M 7292
922 ROUXEL Colette 04:18:30 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 7308
923 GLOBIG Isabelle 04:18:35 V2F F 6536
924 LAVAUD Christelle 04:18:51 V1F F 6731
925 BOUGO Nathalie 04:18:55 V1F F 6155
925 XAVIER BOUGO Francois 04:18:55 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 6156
927 BERNARD Guillaume 04:18:56 SEM S/L ATHLETIC CLUB PAYS DE M 6096
928 ROCHER Christelle 04:18:57 V1F F 7286
929 RAUD Gaelle 04:19:04 SEF F 7231
930 PATEZ Fabrice 04:19:06 V1M M 7124
931 GICQUELET Pascale 04:19:22 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 6523
932 PADILLA Luc 04:19:26 V2M M 7111
932 PRINTEMPS Helene 04:19:26 V2F F 7201
934 LAFON Alain 04:19:29 V1M M 6709
935 PAIN Emmanuelle 04:19:33 SEF F 7116
936 CROS LE QUESTEL Soizic 04:19:34 V2F F 6327
936 LE QUESTEL Jean yves 04:19:34 V2M M 6849
938 MILLET Claire 04:19:39 V1F F 7023
939 TILLY Charlotte 04:19:41 SEF F 7396
940 ALCINDOR Corinne 04:19:44 V2F AS Corbeil Essones F 6007
941 FLOTTES Jacques 04:19:46 V4M M 6455
942 LEROY Alain 04:20:21 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 6907
943 RAPICAULT Michael 04:20:35 V1M M 7230
944 PERROT Eric 04:20:40 V2M M 7150
944 WAILLY Jean marc 04:20:40 V3M S/L US ARRADONS M 7446
946 BALANNEC Thierry 04:21:12 V2M M 6047
947 LESIMPLE Isabelle 04:21:25 V1F F 6915
948 GAUDEMER Claude 04:21:28 V2F VS LA FERTE BERNARD F 6507
949 AUFFRET Raoul 04:21:49 V1M NANTES EC M 6038
950 FRANCOIS Benedicte 04:21:54 V1F F 6470
951 BRAULT Jeremy 04:22:00 SEM M 6181
952 RICHARD Cecile 04:22:01 V1F F 7251
953 MOLINIER Lea 04:22:08 SEF F 7035
954 CHOMETTE Olivier 04:22:16 V1M M 6275
955 GHOURI Malika 04:22:24 V1F F 6521
956 ISAAC Nadine 04:22:30 V2F F 6647
957 LE DROGUEN Pierre marie 04:22:31 SEM M 6770
958 LE FORMAL Jeanine 04:22:33 V3F CIMA PAYS D'AURAY F 6774
959 ZARZYCKI Stephane 04:22:36 SEM M 7452
960 RONDEAU Gregoire 04:22:37 SEM M 7296
960 RONDEAU Martin 04:22:37 V1M M 7297
962 MOLIN GUILMARD Delphine 04:22:42 V1F F 7031
963 NAVARRE Christelle 04:22:48 V1F F 7073
964 THOMASSE Franck 04:22:56 V1M M 7392
964 THOMASSE Nathalie 04:22:56 V1F F 7393
966 RIVIERE Anthony 04:23:03 SEM M 7273
967 MOISAN Sandrine 04:23:06 SEF F 7029
967 MOISAN Stephane 04:23:06 SEM M 7030
969 VAUTRIN Celine 04:23:26 V1F F 7423
970 DEBRAY Emilie 04:23:28 SEF F 6358
971 MARCOTTE Isabelle 04:23:31 V1F F 6957
972 BUICANGES Josiane 04:23:32 V3F ENTENTE FRANCONVILLE CESA F 6212
973 PARENT Philippe 04:23:35 V2M M 7120
974 LE HENANFF Sandrine 04:23:51 V1F F 6800
974 MERCIER Ingrid 04:23:51 SEF F 7004
976 TOUZALIN Annaelle 04:23:52 SEF F 7404
977 LE MOLGAT Loic 04:24:14 V1M M 6831
978 LESAINT Jean louis 04:24:19 V3M M 6912
979 CORBOZ Laurence 04:24:30 V2F F 6304
980 CHARDIGNY Romain 04:24:32 SEM M 6261
981 MOLINARO Nicolas 04:24:33 SEM M 7033
982 DOUBLET Jean marie 04:24:39 SEM M 6401
982 LE MOELLE Elodie 04:24:39 SEF F 6829
984 KARAKOULAKI Glykeria 04:24:42 SEF F 6685
984 RUAULT Christelle 04:24:42 V2F F 7315
986 KERDUDO Lionel 04:24:43 V1M M 6689
986 PELE Emmanuelle 04:24:43 V1F F 7136
988 LEWANDOWSKI Laurent 04:24:44 V1M M 6919
989 CIVRAN Solene 04:24:45 SEF F 6277
990 HITIER Henri 04:24:50 SEM M 6630
991 NOYELLE Sandrine 04:24:54 V1F F 7091
992 LE PICHON Pascal 04:25:04 V1M M 6842
993 NICOLAS Gilles 04:25:13 V3M M 7081
994 METAIS Jean christophe 04:25:16 V2M M 7011
995 MESSAGER Benoit 04:25:18 SEM M 7009
996 HUARD Karl 04:25:22 V1M M 6638
997 GARNIER Erwan 04:25:23 V1M M 6497
998 LEVeQUE Dominique 04:25:29 V2M M 6918
999 LE LAYO Lydie 04:26:05 V1F F 6810
1000 LE MOAL Pierre yves 04:26:08 V1M M 6828
1001 MAZe Herve 04:26:15 V2M M 6986
1001 MAZe ROPERS Christine 04:26:15 V1F F 6987
1003 PIEUCHOT Corinne 04:26:23 V2F F 7167
1004 SAULNIER Matthieu 04:26:30 SEM M 7335
1004 VERDON Veronique 04:26:30 V1F F 7426
1006 SAULNIER Nadege 04:26:31 SEF F 7336
1007 PATARIT Laurence 04:26:32 V1F F 7123
1008 PERRIN Yves 04:26:35 V2M M 7457
1009 GIRAUDON Laurent 04:26:39 V1M M 6530
1010 GIBIER Catherine 04:26:41 V2F F 6522
1011 KERHERVE Christophe 04:26:42 V1M M 6690
1012 PERROGON Dominique 04:26:55 V2F F 7148
1012 RICHARDAUD Sylvie 04:26:55 V2F COGNAC AC F 7258
1014 MENANTEAU Elodie 04:26:57 SEF F 6996
1015 RYNGAERT Charlotte 04:27:07 SEF F 7319
1016 BATARD Michel 04:27:09 V3M M 6071
1016 LANES Corinne 04:27:09 V1F F 6721
1018 DESVIGNES Beatrice 04:27:10 V1F F 6387
1019 LOIZEL David 04:27:27 V1M M 6930
1020 LE STUNFF Philippe 04:27:28 V1M M 6864
1021 FERDINAND Philippe 04:27:30 V3M M 6448
1022 GUEGUEN Jean pierre 04:27:43 V1M M 6563
1023 LE LANNIER Annaick 04:27:47 V1F F 6809
1024 RETAILLEAU Yvon 04:27:48 V2M M 7246
1025 MARGERIN Sebastien 04:27:52 SEM M 6960
1026 GRAIZ Isabelle 04:27:54 V1F F 6552
1027 MAQUIGNON Ronan 04:27:59 SEM M 6954
1028 CRUARD Patrice 04:28:00 V1M M 6328
1028 LABARRE Frederic 04:28:00 V1M M 6702
1028 PICARD Isabelle 04:28:00 V1F F 7162
1028 BOTHEREL Yann 04:28:00 V1M M 7459
1032 LECHAT Luc 04:28:02 V1M JOGGING MESLAY M 6878
1033 MALEZIEUX Maxime 04:28:04 SEM M 6951
1034 EDER Elisabeth 04:28:26 V2F F 6427
1034 PRIOU Pierre 04:28:26 V3M M 7202
1036 MAHE Auberi 04:28:32 SEF F 6946
1037 MEAUX Frederic 04:28:33 V2M M 6989
1038 TREMELO Herve 04:28:38 SEM M 7410
1039 BELPECHE Blandine 04:28:46 V1F F 6089
1040 ALLETRUT Gaetan 04:28:47 V2M M 6015
1041 BOUGIS DIT DUMESNIL Patricia 04:29:04 V2F F 6154
1042 GRAGNIC Marie annick 04:29:10 V2F F 6550
1043 HEULOT FOUQUET Francoise 04:29:12 V2F F 6628
1044 OLIVIN Aurelien 04:29:17 V1M M 7098
1045 LE MEE Sebastien 04:29:24 V1M M 6822
1045 NICOLAS Jocelyne 04:29:24 V3F F 7085
1047 GATINEL Franck 04:29:27 V1M M 6503
1047 SARRAZIN Hubert 04:29:27 SEM M 7332
1049 CRANIER Valerie 04:29:49 V1F F 6322
1050 PICAUD Gilles 04:29:50 V3M M 7164
1051 LE MARREC Patrick 04:30:08 V2M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 6816
1051 LE MARREC Gilles 04:30:08 V1M M 6817
1053 GUILLEM Jeanpierre 04:30:39 V3M M 6580
1054 LANDEL Margaux 04:30:42 SEF F 6720
1055 MERAND Frederic 04:30:48 V1M M 7001
1056 COTTON Claire 04:31:01 SEF F 6311
1057 BERTIN Jean luc 04:31:24 V3M M 6103
1058 THOMAS Melanie 04:31:27 SEF MONTVILLE RUNNING CLUB F 7388
1059 BRIAND Alexandre 04:31:34 SEM M 6194
1060 DAUBENFELD Caroline 04:31:56 V1F COURIR AU CHU D AMIENS F 6348
1061 LE GUILLOUX Madeleine 04:32:03 V3F F 6796
1062 MEYNAUD Sylvie 04:32:04 V1F F 7014
1063 BOITEUX Catherine 04:32:24 V3F F 6136
1064 PIQUEMAL Isabelle 04:32:25 V1F F 7177
1064 PROST Isabelle 04:32:25 V2F F 7205
1066 BLANCHARD Vincent 04:32:38 JUM M 6122
1067 LE BARON Patricia 04:32:39 V1F F 6739
1068 GUILLEMOT Marie josee 04:32:40 V2F F 6583
1068 RICHARD Sebastien 04:32:40 SEM M 7256
1070 ROY Yannick 04:32:42 V2M M 7313
1071 RIOU Malika 04:33:13 SEF F 7268
1072 ONNILLON Lionel 04:33:21 V3M M 7102
1073 CADIO Ludovic 04:33:23 V1M M 6223
1074 GAUDEAUX Jacky 04:33:29 V2M M 6506
1074 LEMAITRE Sandrine 04:33:29 SEF CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAI F 6893
1074 PHILIPPOT Christophe 04:33:29 SEM M 7160
1077 MARIE HAMET Anne 04:33:34 V3F F 6609
1078 BERGEREAU Nathalie 04:33:54 SEF F 6094
1079 PRONOST Philippe 04:34:03 V1M M 7204
1080 MARGUERIE Nelly 04:34:11 V3F F 6961
1081 KERMORVANT Thomas 04:34:47 ESM M 6692
1082 DELANOS Jean pierre 04:35:01 V3M M 6367
1083 GILLOT David 04:35:25 V1M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 6526
1084 ROUSSEL Juliette 04:35:42 SEF F 7304
1085 LOISEL SIMON Martine 04:36:10 V2F F 6929
1086 LE DOUARIN Sebastien 04:36:47 SEM M 6767
1087 VIOT Virginie 04:37:02 V1F ASC SAINT BARTHELEMY F 7439
1088 DANO Charles 04:37:25 SEM M 6347
1088 PURENNE Isabelle 04:37:25 V2F F 7210
1090 BONNEC Katia 04:37:26 V1F F 6141
1091 JOUVIN Laetitia 04:37:36 V1F F 6681
1091 LABORDE LAGRAVE Arnaud 04:37:36 SEM M 6707
1093 TRUSZ Nathalie 04:37:37 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 7416
1094 CASENAVE Aude 04:37:47 SEF CARQUEFOU AC F 6247
1095 LE PAGE Alain 04:37:48 V2M M 6838
1096 COBIGO Francoise 04:37:49 V1F F 6285
1097 AUNEAU Patrick 04:37:50 V1M M 6039
1098 AUNEAU Christophe 04:37:52 SEM M 6040
1099 TReTON Nicolas 04:38:18 V1M M 7411
1100 MAUGE Gilles 04:38:41 V2M M 6980
1100 VIOT Vincent 04:38:41 SEM M 7438
1102 GATINEAU LEROY Brigitte 04:38:56 V2F UPAC CHATEAU GONTIER F 6502
1102 PILARD Marie ange 04:38:56 V1F S/L ES CRAON F 7172
1104 FRANCQ Nicolas 04:39:24 V1M M 6471
1104 PRIe Nicolas 04:39:24 V1M M 7198
1106 RENNER Malik 04:39:35 V1M M 7241
1107 LE RAY Jean francois 04:39:46 V2M M 6850
1108 DESBROUSSES Serge 04:40:05 V2M S/L COURIR A SAINT AVE M 6381
1108 MAIGNAN Julie 04:40:05 SEF F 6948
1110 CAVROIS Quentin 04:40:13 SEM M 6249
1110 DERCOURT Louis 04:40:13 SEM M 6373
1112 COQUARD Aurelien 04:40:15 SEM M 6300
1112 COQUARD POREZ Violaine 04:40:15 SEF F 6301
1114 BRETON Stephanie 04:40:42 SEF F 6192
1115 CAQUINEAU Maryline 04:40:53 V2F F 6238
1116 BAYART Marie pascale 04:40:59 V2F F 6077
1116 LE PEN Valerie 04:40:59 V2F F 6840
1118 LUCAN Nicole 04:41:18 V3F F 6938
1119 LE PAJOLEC Michele 04:41:26 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 6735
1119 VAREZ Yann 04:41:26 V2M M 7422
1121 BERNARD MOREAU Michel 04:41:27 V2M M 6099
1122 GUILLO Nolwenn 04:41:30 V1F F 6591
1123 BRINA Carlo 04:41:33 V2M M 6199
1124 GAL GUIFFARD Philippe 04:41:45 V1M M 6486
1125 DETOUCHE Eric 04:41:47 V2M S/L ATHLETISME CLUB VITRY M 6388
1126 HAMARD Annick 04:42:22 V2F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR F 6605
1127 FOURCART Marc 04:42:37 V2M M 6465
1128 PICAUD Marie lise 04:42:41 V2F F 7163
1129 HOUe Michelle 04:42:53 V2F F 6635
1130 GROEME Barbara 04:42:57 SEF F 6558
1131 BELOT Muriel 04:43:27 V1F F 6088
1131 LE BRAZIDEC Maeva 04:43:27 V1F F 6752
1133 NICOLO Virginie 04:43:33 SEF F 7086
1134 DANET William 04:43:35 SEM M 6339
1135 GARO Marie 04:43:44 SEF F 6498
1136 GARREC Cyrill 04:43:45 V1M M 6499
1137 TRAIMANY Arnoudeth 04:44:00 SEM M 7408
1138 LEBOUTEILLER Elise 04:44:09 SEF F 6876
1139 ASTOUL Veronique 04:44:15 V1F S/L AS AVRILLAISE ATHLETI F 6029
1139 ROBIN Christine 04:44:15 V2F S/L AS AVRILLAISE ATHLETI F 7281
1139 ROGEY Sonia 04:44:15 V1F S/L AS AVRILLAISE ATHLETI F 7288
1142 ROBIN Emmanuel 04:44:17 V1M S/L AS AVRILLAISE ATHLETI M 7280
1143 SEPULLE Caroline 04:44:19 SEF F 7342
1144 PIGACHE Stephane 04:44:57 V1M M 7168
1145 GUILLO Damien 04:45:11 SEM M 6592
1146 LE HAZIF Jordan 04:45:12 SEM M 6798
1147 FOURe Damien 04:45:17 SEM M 6466
1148 BRUN Monique 04:45:36 V3F F 6202
1149 PELAT Joelle 04:45:37 V3F F 7134
1150 BRIENT Magali 04:45:41 V1F F 6195
1151 LALYS Francoise 04:46:07 V1F F 6714
1152 OUDOT Marie pierre 04:46:14 V1F F 7106
1153 PLASSART Alain 04:46:15 V2M M 7180
1154 BOUGARAN Herve 04:46:56 V3M M 6151
1155 DESSAGNE Monique 04:46:58 V2F F 6386
1156 AISSANI Nina 04:46:59 V1F F 6004
1157 FURNO Antoine 04:47:20 V2M M 7458
1158 RONDINET Sophie 04:47:32 SEF F 7298
1159 PEDRON Christine 04:47:35 V1F F 7133
1160 ELEGOET Mael 04:47:36 SEM M 6430
1160 HALLAIN Veronique 04:47:36 V2F F 6602
1162 DANIELO Nathalie 04:47:37 V1F F 6344
1162 RICHARD Antoine 04:47:37 SEM M 7252
1164 LINDREC Nicolas 04:47:39 SEM M 6925
1165 CANNY Aurelie 04:47:47 SEF F 6237
1166 CORBINEAU Frederick 04:47:59 V1M M 6303
1167 BLAIRE Gregory 04:48:28 SEM M 6121
1168 GUIHUR Marie georges 04:48:29 V1F F 6574
1169 JULE Anne helene 04:48:33 SEF F 6682
1170 EVARD Laurent 04:49:00 SEM M 6434
1171 MARTEAU Patrick 04:49:02 V3M M 6970
1172 LEROYER Claudine 04:49:18 V3F F 6909
1173 LEROYER Anthony 04:49:19 SEM M 6910
1174 BENGOLD Catherine 04:49:37 V2F F 6090
1175 YVIN Jean yves 04:49:43 V3M M 7451
1176 NICOLAS Alain 04:50:29 V3M CHANTILLY ATHLETISME M 7082
1177 CORRE Etienne 04:50:40 SEM M 6308
1178 MALVOISIN Cyrille 04:50:43 V1M M 6952
1179 MARZELIERE Christophe 04:50:47 V1M PASS RUNNING M 6974
1180 DOLLO Ronan 04:50:53 SEM M 6398
1180 DOLLO Anne laure 04:50:53 SEF F 6399
1182 BERTOZZI Antoine 04:51:14 SEM M 6104
1183 BALLAGE Jean claude 04:51:19 V2M M 6051
1184 GLOAGUEN Stephane 04:51:20 V1M M 6535
1185 CAZIER Christine 04:51:42 V2F MONTVILLE RUNNING CLUB F 6250
1186 FERRe Francoise 04:52:32 V2F S/L RL PONTIVY F 6450
1187 MERCIER Pascale 04:52:45 V1F F 7003
1187 RAFFIN Maryline 04:52:45 V2F F 7222
1189 GUESDON Veronique 04:52:46 V2F F 6568
1190 BRUNEL David 04:52:47 V1M M 6206
1190 BRUNEL Stephanie 04:52:47 V1F F 6207
1190 GUESDON Christian 04:52:47 V2M M 6567
1193 LE BAIL Patrice 04:52:48 V2M S/L PLOUZANE AC M 6737
1194 MOUTIER Amaury 04:53:46 V1M M 7068
1195 TERRASSON FESQUET Valerie 04:54:06 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 7373
1196 DUPONT Celine 04:54:15 V1F F 6416
1197 TISON Laurence 04:54:30 V1F US CAMON F 7397
1198 MORVAN Muriel 04:56:09 V1F F 7057
1198 MORVAN Yann 04:56:09 V1M M 7058
1200 KHOUNCHEF Patricia 04:56:12 V2F F 6696
1201 DANET Yoann 04:56:14 V1M M 6338
1202 SAIDI Corinne 04:56:29 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 7324
1203 LE SOMMER Karine 04:56:33 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 6862
1204 LE ROUSIC Natacha 04:56:40 SEF F 6856
1205 CACHEUX Patrice 04:57:35 V3M M 6221
1205 CACHEUX Daniele 04:57:35 V3F F 6222
1207 JOLLIVET Christelle 04:57:53 V1F F 6671
1208 HORNN Sebastien 04:58:19 V1M M 6632
1209 TURVEY Nathalie 05:00:01 SEF F 7418
1210 LE TUTOUR Patrick 05:00:11 V2M RACING CLUB NANTAIS M 6871
1211 LE TUTOUR Regine 05:00:12 V2F RACING CLUB NANTAIS F 6870
1212 LE MERCIER Nadia 05:01:17 V1F F 6824
1213 FRAVAL Tangi 05:01:45 V1M M 6474
1214 DUBROCQ Bernard 05:01:52 V3M M 6409
1215 BOUSTER Joelle 05:02:05 V3F JOGGING MELUN VAL DE SEIN F 6173
1216 PAGET Christiane 05:02:06 V3F JOGGING MELUN VAL DE SEIN F 7113
1217 CNUDDE Segolene 05:02:22 SEF F 6283
1218 DOUBLET Didier 05:02:35 V3M RC PORT DU HAVRE M 6400
1219 BECKER Patricia 05:03:57 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 6080
1220 FRANCQ Jerome 05:04:07 V1M M 6472
1221 ROY Fabrice 05:04:09 V3M M 7312
1222 CARRE Francoise 05:04:42 CAF F 6242
1223 LEVEQUE Johan 05:04:43 SEM M 6917
1224 THERAUD Joelle 05:05:24 V2F F 7380
1225 LE STRADIC Nathalie 05:06:36 V1F F 6863
1225 MONNIER Sandrine 05:06:36 SEF F 7039
1227 NERO Catherine 05:06:43 V1F F 7074
1228 BOUTAUD DE LA COMBE Carole 05:06:45 V2F F 6174
1229 BRIeRE DE L'ISLE Eric 05:07:46 V1M M 6196
1230 MICHEL Jean jacques 05:10:29 V2M M 7018
1231 LUCAN Jean jacques 05:11:07 V3M M 6939
1232 DEVARENNE Tony 05:11:37 V1M M 6391
1233 DEVARENNE Sophie 05:11:38 V1F F 6390
1234 POURRET Isabelle 05:11:59 V2F F 7193
1235 LESAINT Brigitte 05:12:00 V2F F 6913
1236 COUDASSOT Gael 05:13:44 SEM M 6312
1236 MOUROT Roland 05:13:44 V3M M 7066
1238 LEPELTIER Christelle 05:13:53 V1F F 6900
1238 ROUSSEL Sophie 05:13:53 V1F F 7305
1240 BOURBIGOT Loren 05:13:56 SEF F 6161
1241 BROSSEAU Sebastien 05:14:24 SEM M 6200
1242 RENAUD Delphine 05:14:29 SEF F 7239
1243 BELLIOT Regis 05:14:54 V1M M 6087
1244 BONNEAU Manuella 05:15:03 SEF DASSAULT SPORTS SURESNES F 6140
1245 ANANI Ludovic 05:15:06 SEM M 6017
1246 CHERON Norbert 05:19:41 V1M M 6266
1247 LE CLAIRE Marie dominique 05:20:26 V2F F 6761
1248 LE LUHERN Fabienne 05:20:27 V2F F 6812
1249 PAIN Thierry 05:20:30 V2M M 7115
1250 GILLET Yann 05:20:34 SEM M 6525
1251 CARTRON Nathalie 05:20:41 SEF F 6246
1252 LHEUREUX Fabienne 05:21:03 V1F F 6920
1253 JOSSO Guenael 05:21:08 SEM ATHLE VANNES M 6678
1254 POGAM Francoise 05:21:39 V3F F 7183
1255 DUMARCET Helene 05:21:54 V1F F 6412
1256 LE FAY Nathalie 05:22:19 V1F CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS F 6772
1257 FERRERO Stephane 05:22:22 V2M M 6451
1258 GOURDON Joel 05:22:40 V4M M 6547
1259 2 MATHIEU 2 Adrien 05:22:58 SEM M 6979
1260 MATHIEU Isabelle 05:22:59 SEF F 6978
1261 GOUJON Jennifer 05:23:04 V1F F 6545
1262 LEBLOND Sebastien 05:23:08 V1M M 6875
1263 LAMY Celine 05:25:15 SEF F 6719
1264 COURTOIS LECACHEUX Isabelle 05:25:17 V2F JOGGING MELUN VAL DE SEIN F 6317
1265 BLANCHO Maryse 05:26:38 V3F F 6126
1266 BLANCHO Nancy 05:26:42 SEF F 6127
1267 VOISIN Nel 05:28:22 V2F F 7443
1268 DANO Odile 05:28:23 V2F F 6346
1269 GIREAU Agnes 05:28:52 V2F F 6531
1270 MAUME Claire 05:29:48 V2F JOGGING MELUN VAL DE SEIN F 6981
1271 STEPHAN Olivier 05:30:43 V1M M 7360
1272 PERROT Pascal 05:33:39 V2M M 7149
1273 LE DOUARIN Stephanie 05:34:46 SEF F 6768
1273 VIOT Elodie 05:34:46 SEF F 7437
1275 RIQUELME Brigitte 05:34:47 V2F F 7271
1276 EYMOND Odile 05:35:54 V2F F 6440
1276 HENO Isabelle 05:35:54 V1F F 6620
1276 MARTIN ROMO Silvia 05:35:54 V1F F 6972
1276 MEUNIER Pascal 05:35:54 V1M M 7012
1280 GARCIA Sylvie 05:41:54 V1F F 6492
1281 NAEL BONNO Veronique 05:42:46 V1F F 7072
1282 RENOUARD Isabelle 05:47:14 SEF F 7243
1283 PESSIN Marie laure 05:47:15 V2F F 7151
1284 ROCHE Sophie 05:51:24 V1F F 7285
1285 ROCHE Alban 05:51:25 V1M JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 7284
1286 LEMERCIER Elena 06:04:18 SEF F 6895


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |