cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-07 - Royal Raid Ile Maurice (35 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Royal Raid Ile Maurice (35 km) - 2016 : classement des 344 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARET DIDIER 02:31:44 SEM - M 1 SEM 26209
2 ITTOO VISHAL 02:36:39 SEM - M 2 SEM 78858
3 CHUNDY RISHI 02:46:05 SEM - M 3 SEM 75887
4 FAYOLLE HENRI 02:54:11 SEM - M 4 SEM 81963
5 LUKEA Jeetesh Rao 02:55:25 SEM - M 5 SEM 78910
6 BERTRAND CHEVALIER 03:00:38 V1M - M 1 V1M 25521
7 ROUGET JEAN WILLY 03:00:46 SEM - M 6 SEM 25710
8 TOULCANON ALEXANDRE 03:01:28 SEM - M 7 SEM 24767
9 CHAMPA RISHI 03:02:37 SEM - M 8 SEM 75894
10 CAROUPIN Didier 03:02:41 V1M - M 2 V1M 22878
11 RAGGOO ROWIN 03:06:33 SEM - M 9 SEM 78444
12 MORIN DAVID 03:06:42 V1M - M 3 V1M 22198
13 RUNGTOOA PRAVISH 03:06:48 SEM - M 10 SEM 76951
14 FRA JANOT 03:06:55 SEM - M 11 SEM 77074
15 FREDDY MONDIA JOHN 03:08:43 SEM - M 12 SEM 22502
16 HERBST ZACCHARY 03:09:07 JUM - M 1 JUM 24232
17 VIENNE BERTRAND 03:11:04 V1M - M 4 V1M 26213
18 MARGUERITE LYLIAN 03:11:50 SEM - M 13 SEM 25284
19 RIVIERE FREDERIC STEPHANE 03:11:58 V1M - M 5 V1M 25717
20 PAGESSE PASCAL 03:14:07 V1M - M 6 V1M 24185
21 LAURET NICOLAS 03:16:12 SEM - M 14 SEM 24410
22 SeVeTIAN JOHAN 03:16:14 SEM - M 15 SEM 79727
23 ROUGET FREDERIC 03:18:26 V1M - M 7 V1M 25803
24 GOILOT LAURENCE 03:18:34 SEF - F 1ere F 24381
25 LEBON JONATHAN 03:19:13 SEM - M 16 SEM 25577
26 JULLIAN FREDERIQUE 03:19:21 SEF - F 2eme F 26208
27 PAYET ANTOINE 03:20:11 SEM - M 17 SEM 25573
28 ETIENNE DENIS 03:21:04 SEM - M 18 SEM 23526
29 JANIS BRUNO 03:21:08 V1M - M 8 V1M 22624
30 CANTEL ALBAN 03:24:53 V1M - M 9 V1M 25718
31 NURSIMLOO THIERRY 03:25:11 SEM - M 19 SEM 25568
32 JEALALL DEV 03:25:23 SEM - M 20 SEM 25311
33 MADUB KUNAL 03:25:33 SEM - M 21 SEM 75738
34 GRAMMONT JIMMY 03:25:47 V1M - M 10 V1M 23917
35 ANTHONEE JEAN HENRICO 03:25:59 V2M - M 1 V2M 25460
36 ALLAMELOU TEDDY 03:26:00 V1M - M 11 V1M 25802
37 BHIMA SUNEE 03:26:43 V1M - M 12 V1M 79450
38 DANIEL RAMSAMY 03:28:51 V1M - M 13 V1M 25523
39 ST PIERRE Jean Rex 03:29:00 SEM - M 22 SEM 77094
40 MAYER GREGORY 03:29:42 SEM - M 23 SEM 25835
41 KHARITONOFF ALEXANDRE 03:30:01 SEM - M 24 SEM 24274
42 GRENOUILLE Eric 03:30:21 V1M - M 14 V1M 77796
43 SADOO GILBERT 03:30:48 SEM - M 25 SEM 77116
44 JEAN NOEL COCHARD MARIUS 03:31:37 SEM - M 26 SEM 25274
45 SeVeTIAN DOMITILLE 03:32:23 SEF - F 3eme F 79730
46 BOY JEREMIE 03:34:12 SEM - M 27 SEM 24951
47 ROMAIN CAZAL 03:34:30 V2M - M 2 V2M 25486
48 TYACK LAURENT 03:34:44 V1M - M 15 V1M 25438
49 DUPONT ISABELLE 03:35:02 V1F - F 4eme F /1 V1F 79821
50 BELLEC ROMAIN 03:35:33 SEM - M 28 SEM 21942
51 RIYAAZ KHAN WOHEDALLY MOHAMMAD 03:36:30 SEM - M 29 SEM 25897
52 CHAN SEEM JOHAN 03:37:02 SEM - M 30 SEM 78576
53 HAU ANDREW 03:37:30 SEM - M 31 SEM 23519
54 GOKHOOL VICKY 03:38:06 SEM - M 32 SEM 78237
55 COOTHOOPERMAL DIDIER 03:38:37 SEM - M 33 SEM 75649
56 TOME MANUEL 03:38:52 V1M - M 16 V1M 24198
57 RAMLOLL RAJESH 03:40:45 SEM - M 34 SEM 25468
58 DAVID CAMBRAY 03:40:48 V1M - M 17 V1M 22594
59 VIDOT JOEY 03:42:07 JUM - M 2 JUM 24842
60 GUIBERT REGINE 03:42:17 SEF - F 5eme F /4 SEF 22447
61 BRABANT JOCELYN 03:43:43 V1M - M 18 V1M 23669
62 COUACAUD OLIVIER 03:44:24 SEM - M 35 SEM 77948
63 RABOT ADAMS 03:44:26 SEM - M 36 SEM 24757
64 CAZAL ALBAN 03:44:26 SEM - M 37 SEM 25505
65 SULLIVAN EMILIE 03:44:39 SEF - F 6eme F /5 SEF 25430
66 NAZIM NOORBUX MAMAD 03:44:51 V2M - M 3 V2M 81572
67 FREDERIC BADIE 03:47:50 V1M - M 19 V1M 21949
68 EMCH PETER 03:48:00 V2M - M 4 V2M 74932
69 LEFEBURE FABIEN 03:49:22 SEM - M 38 SEM 24596
70 PAIGNE WILSON 03:50:22 V2M - M 5 V2M 24186
71 LAPLANE SOPHIE 03:50:40 SEF - F 7eme F /6 SEF 26049
72 LIM PAC CHONG VINCENT 03:53:19 SEM - M 39 SEM 75714
73 BRELU BRELU HENRY 03:53:22 V1M - M 20 V1M 25645
74 DE FROBERVILLE DAMIEN 03:53:35 SEM - M 40 SEM 25899
75 CRETIN JEAN YVES 03:54:41 V1M - M 21 V1M 75637
76 MOTY VIKRAMJEE 03:54:42 SEM - M 41 SEM 25278
77 DAMOUR STePHANIE 03:54:46 SEF - F 8eme F /7 SEF 24616
78 SAHROUI ABDELKRIM 03:54:46 SEM - M 42 SEM 26331
79 HUGUES BALTHAZARD 03:54:57 V1M - M 22 V1M 24489
80 HARDY PHILIPPE 03:55:09 V1M - M 23 V1M 25707
81 COUACAUD HERBERT 03:55:17 SEM - M 43 SEM 78876
82 LUDEL FREDERIC 03:55:38 V1M - M 24 V1M 22440
83 POTHIN JEAN PASCAL JOSEPH 03:56:04 V2M - M 6 V2M 23277
84 HOARAU JEAN MICHEL BENARD 03:56:33 V2M - M 7 V2M 24777
85 ROUSSET ADRIEN 03:57:04 SEM - M 44 SEM 25362
86 PESTEL FLORIAN 03:57:10 SEM - M 45 SEM 23162
87 CAZAL AUGUSTIN 03:57:19 SEM - M 46 SEM 25433
88 EKWOGE MBONG 03:57:54 SEM - M 47 SEM 75771
89 GRAVINA FReDeRIC 03:57:54 SEM - M 48 SEM 24556
90 EMMANUEL NAVETTE ROBERT 03:57:56 V2M - M 8 V2M 25811
91 GODERE CHRISTOPHE 03:58:13 SEM - M 49 SEM 26172
92 PATRICK GRONDIN 03:58:17 V2M - M 9 V2M 23497
93 CHITEVE DEREK 03:59:05 JUM - M 3 JUM 25569
94 NARAINEN AROUGEN 04:00:09 SEM - M 50 SEM 25700
95 DILMOHAMUD SHEHZAAD 04:01:00 SEM - M 51 SEM 75620
96 BABOV MIGUEL 04:01:50 SEM - M 52 SEM 15929
97 KENG HO TU NAM FOCK 04:03:24 V1M - M 25 V1M 25925
98 DHAWOL DEVANAND 04:03:36 V2M - M 10 V2M 79447
99 RAMSURNSING DURYODHUNSINGH 04:03:50 V2M - M 11 V2M 25330
100 POCHET THOMAS 04:04:30 SEM - M 53 SEM 22785
101 GARY TANNER STEVE 04:04:35 SEM - M 54 SEM 78887
102 BERTRAND SEVERINE 04:04:51 V1F - F 9eme F /2 V1F 22730
103 LALLMON PRANESH 04:04:55 V1M - M 26 V1M 76084
104 TECHER JEAN JACQUES EDDY 04:05:07 V1M - M 27 V1M 24356
105 SAWMY NOEL 04:06:16 V1M - M 28 V1M 77246
106 BADOORALLY RIYAD 04:06:30 SEM - M 55 SEM 24626
107 DEURVEILHER FABRICE 04:07:37 V1M - M 29 V1M 25679
108 MOHES SOOVEERSINGH 04:09:03 SEM - M 56 SEM 25385
109 AMMANY MARIE CLAIRE 04:09:10 V1F - F 10eme F /3 V1F 24146
110 TURNER JEAN FRANCOIS 04:09:39 SEM - M 57 SEM 77241
111 LEBEAU ANASTHASIE 04:09:44 V1F - F 11eme F /4 V1F 24795
112 SING AUBEELUCK YOGANAND 04:10:18 V1M - M 30 V1M 78542
113 BRUNO PETIT 04:11:09 V2M - M 12 V2M 25526
114 ADRIAN BUNDHOOA KEVIN 04:11:23 SEM - M 58 SEM 76914
115 SCHVERER MARIE JOSIE 04:11:48 SEF - F 12eme F /8 SEF 25713
116 DRAPER BOLTON BENJAMIN 04:11:50 V1M - M 31 V1M 79882
117 POUPINEL DE VALENCE ESTELLE 04:12:36 SEF - F 13eme F /9 SEF 75450
118 ARMAND SULLY 04:13:11 V2M - M 13 V2M 24447
119 MEYNIER PASCAL 04:13:13 V2M - M 14 V2M 23537
120 CLAUDE CLENCY AZA JeRoME 04:14:02 V1M - M 32 V1M 76882
121 CRIPPS STEVEN 04:14:44 SEM - M 59 SEM 26092
122 LAURET JANICK 04:15:11 V1M - M 33 V1M 24409
123 GRESSIER PASCAL 04:15:45 V2M - M 15 V2M 22601
124 PHILLIPE JEAN DANIEL 04:17:55 V1M - M 34 V1M 26336
125 LAGADEC MARINE 04:18:18 SEF - F 14eme F /10 SEF 21963
126 HERVe GeRARD MACAQUE JOSEPH 04:18:49 V2M - M 16 V2M 77291
127 ESCANDE LAURENT 04:19:44 V1M - M 35 V1M 25699
128 NAYAGOM GILBERT 04:20:02 V1M - M 36 V1M 24183
129 DOGER DE SPEVILLE PATRICIA 04:20:12 V2F - F 15eme F /1 V2F 79448
130 FERRAT ROBERT 04:20:44 V1M - M 37 V1M 25407
131 CHENEDE EMMANUEL 04:20:46 SEM - M 60 SEM 25490
132 HALGAND AMAURY 04:21:20 V1M - M 38 V1M 25839
133 SIDA LAURENCE MARY 04:21:27 V1F - F 16eme F /5 V1F 22197
134 KAULLYCHURN NITESH 04:22:07 SEM - M 61 SEM 25435
135 TRITON DAVID 04:22:11 SEM - M 62 SEM 76078
136 TUYAU CLARINA 04:22:28 SEF - F 17eme F /11 SEF 79343
137 D'EURVEILHER LAURENT 04:25:02 V1M - M 39 V1M 25681
138 JOURNADE PHILIPPE 04:26:41 V1M - M 40 V1M 79833
139 DOMANE JIOVANY 04:27:58 SEM - M 63 SEM 81821
140 SCHVERER PHILIPPE 04:28:00 V2M - M 17 V2M 25714
141 MATHELIN ERIC 04:30:15 SEM - M 64 SEM 15923
142 SURETTE MICO 04:30:21 V1M - M 41 V1M 25727
143 RAMDOO SHARVANI 04:30:41 JUF - F 18eme F /1 JUF 25448
144 DAMBREVILLE JIMMY 04:31:22 V2M - M 18 V2M 23521
145 SINDRAYE JULIEN 04:31:52 V1M - M 42 V1M 24772
146 VAR THIERRY 04:31:58 SEM - M 65 SEM 23990
147 DANIEL HASTOURNY JEAN 04:32:13 V1M - M 43 V1M 24709
148 CADOT CAMILLE 04:32:22 SEF - F 19eme F /12 SEF 24401
149 SOELLIE CHRISTIAN 04:33:30 SEF - F 20eme F /13 SEF 77328
150 L'AIMABLE THIERRY 04:33:58 SEM - M 66 SEM 25453
151 MORIN LYDIE 04:34:28 V1F - F 21eme F /6 V1F 22200
152 TANCRAY RAOUL 04:34:32 V1M - M 44 V1M 23754
153 DALLEAU DIDIER 04:36:51 SEM - M 67 SEM 24171
154 BACHEL GINO 04:37:02 V2M - M 19 V2M 15928
155 CLAUDE LAURET RENe 04:37:35 V2M - M 20 V2M 24406
156 LEROUX DAMIEN 04:37:50 SEM - M 68 SEM 24732
157 OLIVIER BERNARD 04:38:00 V1M - M 45 V1M 15922
158 HUE SABRINA 04:38:09 SEF - F 22eme F /14 SEF 23370
159 LIST GUNGOOSINGH CATHERINE 04:38:18 V2F - F 23eme F /2 V2F 23316
160 ULRICI LUDOVIC 04:40:13 V2M - M 21 V2M 25327
161 ETIENNE THIERRY 04:42:22 SEM - M 69 SEM 24569
162 BOMMALAIS HENRI 04:42:24 V2M - M 22 V2M 15933
163 VIGER NADINE 04:42:46 V2F - F 24eme F /3 V2F 25603
164 CURTIN BRYONY 04:43:22 V1F - F 25eme F /7 V1F 76133
165 BIGOT WILLY 04:43:47 SEM - M 70 SEM 23299
166 MOOTIEN PAMELA 04:43:52 V2F - F 26eme F /4 V2F 76086
167 ANTONIO DORIS 04:43:59 V1F - F 27eme F /8 V1F 78917
168 STACHETTI TATIANA 04:45:22 V1F - F 28eme F /9 V1F 23591
169 LUC ISAMBOURG JEAN 04:45:23 V2M - M 23 V2M 25774
170 NUNKOO KRESHAN 04:45:54 SEM - M 71 SEM 25220
171 MORISCOT AIME 04:45:54 V2M - M 24 V2M 24182
172 FONTAINE CHRISTINE 04:46:02 V2F - F 29eme F /5 V2F 23495
173 BALGOBHIND HEMLALL 04:46:05 V2M - M 25 V2M 79445
174 CELESTIN GEORGE 04:47:44 V1M - M 46 V1M 23962
175 LUBREZ FLORE 04:47:46 SEF - F 30eme F /15 SEF 23659
176 HACHE VALERIE 04:48:25 SEF - F 31eme F /16 SEF 25558
177 DESVENTES ISABELLE 04:48:30 SEF - F 32eme F /17 SEF 22698
178 ROGER PAQUIRY ALAGAMA 04:50:10 V2M - M 26 V2M 24189
179 CHITCHONG DANIEL 04:50:15 V3M - M 1 V3M 79128
180 FAYOLLE BRIGITTE 04:50:22 V2F - F 33eme F /6 V2F 78851
181 LEBON OLIVIER 04:50:30 SEM - M 72 SEM 76608
182 SIRACUSE CHRISTIAN PHILIPPE 04:50:30 V2M - M 27 V2M 25798
183 ALIPHON VALERIE 04:50:37 SEF - F 34eme F /18 SEF 81645
184 LAGESSE MARIE HELENE 04:50:38 V1F - F 35eme F /10 V1F 75673
185 MOREL KARINE 04:50:39 SEF - F 36eme F /19 SEF 75628
186 CELESTIN JEAN CLAUDE 04:50:59 V1M - M 47 V1M 79449
187 CASTELAIN JEROME 04:51:05 SEM - M 73 SEM 24093
188 THONG CHAN CHU CHEONG TAT 04:51:51 V1M - M 48 V1M 75717
189 BUSVIAH LEROUX SABINE 04:52:04 SEF - F 37eme F /20 SEF 76030
190 APPADU RAJENDRA 04:52:10 V2M - M 28 V2M 79451
191 WONG NG FRANKIE 04:53:40 V1M - M 49 V1M 76172
192 CARVER ERIC 04:54:07 V2M - M 29 V2M 79235
193 ABLANCOURT JEAN EMILE 04:55:55 V3M - M 2 V3M 24138
194 PAYET ISABELLE 04:55:59 V1F - F 38eme F /11 V1F 24773
195 KOCH SOPHIE 04:57:22 V1F - F 39eme F /12 V1F 23836
196 ANTOINE LEBON CAMILLE 04:57:39 V3M - M 3 V3M 25795
197 BUKHORY KEVIN 04:57:49 SEM - M 74 SEM 79497
198 LEPERRE ERIC 04:57:56 V1M - M 50 V1M 24586
199 PAYET JIMY 04:57:58 V2F - F 40eme F /7 V2F 15931
200 JACQUES ISABELLE 04:58:13 V2F - F 41eme F /8 V2F 79802
201 KARINE BUGAUD 04:58:20 SEF - F 42eme F /21 SEF 76631
202 JHUBOO BARBARA 04:58:25 SEF - F 43eme F /22 SEF 77172
203 BeQUET SAMANTHA 04:58:30 SEF - F 44eme F /23 SEF 25508
204 ARVIND PARBOTEEAH GAVINASH 04:58:43 SEM - M 75 SEM 77802
205 BILLON DOMINIQUE 04:59:36 V2M - M 30 V2M 75863
206 LE COURT DE BILLOT PATRICIA 04:59:40 V2F - F 45eme F /9 V2F 77016
207 SINIMALE WILSON 05:00:43 V1M - M 51 V1M 23840
208 MILLIERE ALEXANDRE 05:00:57 V1M - M 52 V1M 25250
209 MERLE FABIELLE 05:01:49 SEF - F 46eme F /24 SEF 75733
210 KOK SHUN RAYMOND 05:03:48 V2M - M 31 V2M 76038
211 JAVEGNY REINE CLAUDE 05:04:02 V1F - F 47eme F /13 V1F 23961
212 LAO KAN MOISE 05:04:08 V1M - M 53 V1M 23457
213 ULRICI FReDeRIQUE 05:04:14 V1F - F 48eme F /14 V1F 25329
214 BENARD ISABELLE 05:04:16 SEF - F 49eme F /25 SEF 26333
215 CONSTANCE CLAREL 05:04:19 V1M - M 54 V1M 77018
216 RUTNOO RAMJEEET 05:06:53 V1M - M 55 V1M 75194
217 RAJ SEEJUGUT KAVI 05:07:18 SEM - M 76 SEM 26173
218 BALISTE NELLY 05:07:20 V2F - F 50eme F /10 V2F 24642
219 DABY SEESARAM NADIA 05:07:47 V1F - F 51eme F /15 V1F 23620
220 SENEQUE JEAN MICHEL 05:08:07 V2M - M 32 V2M 25334
221 DULAU JEROME 05:08:17 V1M - M 56 V1M 25530
222 ANDRIEUX CEDRIC 05:10:15 SEM - M 77 SEM 26332
223 BAILLIF VANESSA 05:10:32 SEF - F 52eme F /26 SEF 15930
224 HOAREAU DIDIER 05:10:39 V2M - M 33 V2M 24621
225 SAUTRON JOSEPH 05:10:42 V1M - M 57 V1M 22706
226 AUBEELUCK SOOKRITDASS 05:12:25 V2M - M 34 V2M 75732
227 ALBERT MARIO 05:13:01 V1M - M 58 V1M 78179
228 BLIN PEGGY 05:13:13 V1F - F 53eme F /16 V1F 78268
229 YEBO ALAND 05:13:26 SEM - M 78 SEM 26190
230 BEGUE MARIE PATRICIA 05:14:17 V2F - F 54eme F /11 V2F 25796
231 BEGUE MARIE LOUISETTE 05:14:19 V2F - F 55eme F /12 V2F 25799
232 BENARD FREDERICK 05:14:24 V1M - M 59 V1M 26334
233 DELENS ANNE 05:14:34 SEF - F 56eme F /27 SEF 22045
234 FORGET YVAN 05:14:56 V1M - M 60 V1M 79414
235 CHARLIER MARIE 05:15:03 SEF - F 57eme F /28 SEF 21808
236 THOMAS MERVIN 05:15:18 SEM - M 79 SEM 26171
237 LECLEZIO GREGOIRE 05:15:36 SEM - M 80 SEM 77249
238 ETHEVE JOCELYNE 05:15:42 V1F - F 58eme F /17 V1F 22657
239 GOUGEON SOLeNE 05:16:38 SEF - F 59eme F /29 SEF 25734
240 MOOLKEEA ZAMIR 05:16:41 SEM - M 81 SEM 77338
241 GOVINDEN DEVARAJEN 05:16:54 SEM - M 82 SEM 25367
242 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmee 05:17:37 V2F - F 60eme F /13 V2F 22604
243 FAUCHARD ELY 05:17:56 V2M - M 35 V2M 15932
244 JISMY TURPIN 05:18:15 SEM - M 83 SEM 25463
245 BILLAUD JEROME 05:18:22 V1M - M 61 V1M 22146
246 HEMERY PATRICE 05:19:10 V2M - M 36 V2M 22838
247 CASSE JORDAN 05:19:14 SEM - M 84 SEM 26174
248 MC INTYRE CHRISTOPHER 05:19:29 V1M - M 62 V1M 75937
249 SINDRAYE GEORGETTE 05:19:37 V1F - F 61eme F /18 V1F 24771
250 DERAND LILIANE 05:19:44 V2F - F 62eme F /14 V2F 23109
251 GRONDIN EMILY 05:20:20 SEF - F 63eme F /30 SEF 22603
252 STEPHNAE GRONDIN 05:20:24 V1M - M 63 V1M 22606
253 CLOTHILDE JHUMMUN 05:20:26 SEF - F 64eme F /31 SEF 77822
254 NUNDRAN SHEELA 05:20:45 V1F - F 65eme F /19 V1F 77176
255 BOYER SOPHIE 05:21:07 V1F - F 66eme F /20 V1F 23747
256 CHAUVEAU PHILIPPE ANDRE 05:21:59 V3M - M 4 V3M 75606
257 CHASSAGNE JEAN MARIE 05:22:03 V2M - M 37 V2M 22533
258 ROSAMEL MIRELLA 05:22:37 SEF - F 67eme F /32 SEF 22439
259 VAUTHIER ReMY 05:22:50 SEM - M 85 SEM 23262
260 MOORAD IRFAN 05:25:36 V2M - M 38 V2M 25647
261 LEVENEUR PATRICK 05:27:31 SEM - M 86 SEM 26192
262 KUSAKA FUJI 05:28:24 SEM - M 87 SEM 82098
263 EVELYNE SAVIGNAN MARIE 05:30:27 V1F - F 68eme F /21 V1F 23056
264 YEUNG CHRISTOPHE 05:31:06 SEM - M 88 SEM 77613
265 CLIFF SOPHIE JAZE 05:31:07 SEM - M 89 SEM 25401
266 LIU KIONG TSE SIK SUN MATHIEU 05:31:10 SEM - M 90 SEM 76252
267 KUMAR CHOOLLUN RAJ 05:31:51 V2M - M 39 V2M 82020
268 RAMALINGOM RAMASSAMY Karina 05:34:01 SEF - F 69eme F /33 SEF 23762
269 WONG SHIU LEUNG PATRICIA 05:34:18 V1F - F 70eme F /22 V1F 79166
270 FEUGIER NICOLAS 05:34:33 SEM - M 91 SEM 25844
271 NEMORIN PATRICIA 05:34:41 V2F - F 71eme F /15 V2F 75930
272 YEUNG SANDY 05:36:38 SEF - F 72eme F /34 SEF 76011
273 MADELON JEAN PATRICK 05:37:38 SEM - M 92 SEM 82030
274 VIRASSAMY ISABELLE 05:37:53 SEF - F 73eme F /35 SEF 23710
275 ROSE LUDOVIC 05:37:55 SEM - M 93 SEM 23709
276 GUYLAINE MOUTOU MARIE 05:39:21 V1F - F 74eme F /23 V1F 25992
277 DUPRe VANESSA 05:39:24 SEF - F 75eme F /36 SEF 23944
278 ESPERANCE DANIEL 05:40:43 V3M - M 5 V3M 24630
279 LESPERANCE JOSIANE 05:40:46 V3F - F 76eme F /1 V3F 24631
280 CARTWRIGHT MARIE 05:41:41 V1F - F 77eme F /24 V1F 22410
281 ReNe LESTE JEAN 05:42:15 V2M - M 40 V2M 25685
282 WONG NG STEFAN 05:42:44 SEM - M 94 SEM 75777
283 GRIMAUD ANNIE 05:45:19 V1F - F 78eme F /25 V1F 22144
284 GRIMAUD NELLY 05:45:20 SEF - F 79eme F /37 SEF 22143
285 GRATESSOL CECILE 05:46:11 V2F - F 80eme F /16 V2F 24054
286 LARICHAUDY DAMIEN 05:46:53 SEM - M 95 SEM 24769
287 ROMESH RAMKORUN 05:46:53 JUM - M 4 JUM 77939
288 FILAIN CEDRIC 05:47:04 SEM - M 96 SEM 24768
289 BUSVIAH SANDRINE 05:47:42 SEF - F 81eme F /38 SEF 78285
290 ETHEVE SOPHIE 05:48:47 V1F - F 82eme F /26 V1F 22749
291 BALMANN MICHEL 05:49:07 V2M - M 41 V2M 24437
292 BALMANN SANDRA 05:49:09 V1F - F 83eme F /27 V1F 24438
293 SANASSEE DANILO 05:50:22 SEM - M 97 SEM 76316
294 MOALIGOU CHRISTIAN 05:50:25 V4M - M 1 V4M 21681
295 PAYET JEAN LUC 05:52:42 V3M - M 6 V3M 24674
296 ANDY JEAN ELYSEE 05:57:05 SEM - M 98 SEM 79179
297 BERNARD PAUL IYAPAH CHRISTIAN 05:57:06 SEM - M 99 SEM 25331
298 YAGABARUM CHRISTOPHER 05:57:07 SEM - M 100 SEM 24967
299 TSAN JOELLE 05:58:33 V2F - F 84eme F /17 V2F 75519
300 PAULA CELINE 06:04:37 SEF - F 85eme F /39 SEF 25715
301 SHERMOHAMMADKHAN ZAHIR 06:06:26 SEM - M 101 SEM 25444
302 BONNEFIN LEBON JESSICA 06:11:19 SEF - F 86eme F /40 SEF 77620
303 BLARD MARIE ANDREE 06:13:06 V2F - F 87eme F /18 V2F 24638
304 HOAREAU ANNICK 06:13:07 V2F - F 88eme F /19 V2F 24677
305 HARIRAMANI DEEPAK 06:16:15 V2M - M 42 V2M 25665
306 MURDAY DASANI 06:16:37 V1M - M 64 V1M 24744
307 AH LOW JEFF 06:17:31 V2M - M 43 V2M 79082
308 MULOT ERICK 06:19:09 V1M - M 65 V1M 22145
309 AH LOW ORIETTA 06:20:32 V2F - F 89eme F /20 V2F 79084
310 SARANGUE PASCAL 06:21:35 SEM - M 102 SEM 79042
311 FANCHETTE GUY REGIS 06:21:44 V1M - M 66 V1M 76045
312 LEGRAS XAVIER 06:21:50 V2M - M 44 V2M 24294
313 HOARAU NICOLE 06:22:08 V2F - F 90eme F /21 V2F 23957
314 BAZERQUE BACHA ARNAUD 06:23:48 SEM - M 103 SEM 25581
315 NICHOLAS AH YOUNG LOUIS 06:25:34 V3M - M 7 V3M 79268
316 KIM WONG AH CHAM LI 06:25:37 V1M - M 67 V1M 79041
317 APPADOO AJAYA 06:26:30 SEM - M 104 SEM 77591
318 NOEL RAGOTIN DAVID 06:26:31 SEM - M 105 SEM 26176
319 RAMKORUN SHAKTI 06:26:33 V1M - M 68 V1M 25492
320 KUMAR BHAGIRATTY HARISH 06:27:39 V1M - M 69 V1M 25390
321 ZEPHYR GAETAN 06:29:21 V2M - M 45 V2M 26170
322 MAILLOT CORINNE 06:31:09 V1F - F 91eme F /28 V1F 22155
323 LAURENT FRED MAILLOT 06:31:12 V1M - M 70 V1M 21997
324 ANODIN PATRICK 06:37:43 V3M - M 8 V3M 75710
325 LAFRESIERE JULIEN 06:42:19 SEM - M 106 SEM 79188
326 BERTHELOT JEAN ALAIN 06:47:05 V2M - M 46 V2M 77335
327 POTONIE COLIN 06:47:09 V4M - M 2 V4M 24617
328 SIDAT JACKY 06:55:10 V2M - M 47 V2M 26335
329 CHRISTINE DUCOS 06:56:40 V1F - F 92eme F /29 V1F 24012
330 MEDAR SYLVIE 06:57:13 V1F - F 93eme F /30 V1F 25570
331 BONNE ERIC 07:08:59 V1M - M 71 V1M 23742
332 CERVEAUX FRANCOIS 07:12:15 SEM - M 107 SEM 26071
333 ANDOCHE JACQUELINE 07:12:21 V3F - F 94eme F /2 V3F 24641
334 DABEE MAHENDRASINGH 07:13:35 V3M - M 9 V3M 24870
335 GRANDPORT DIDIER 07:24:28 SEM - M 108 SEM 75748
336 LAFLEUR MURIELLE 07:26:52 V1F - F 95eme F /31 V1F 78372
337 BHOOSHAN BHOLAH BHARAT 07:29:24 SEM - M 109 SEM 23695
338 VELLARD JEAN LOUIS 07:35:48 V2M - M 48 V2M 25215
339 VELLARD MARIE 07:35:49 V2F - F 96eme F /22 V2F 25214
340 SINHA ISSUREE CHEVEE 07:40:54 SEM - M 110 SEM 76943
341 PAREATHUMBY BABY 07:42:09 V3M - M 10 V3M 81532
342 LE GENTIL ROGER 07:44:14 V3M - M 11 V3M 25048
343 EMILY MANUELLA 08:16:03 V1F - F 97eme F /32 V1F 22050
344 TANCRAY GILBERT 08:16:04 V2M - M 49 V2M 22161


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |