cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-06 - Trail de la Sainte Baume 46 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 46 km - 2016 : classement des 293 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BROCHOT Bertrand 04:11:30 SEM 13 team optisport/uglow M 1 SEM 52
2 PORCHE Guillaume 04:11:30 SEM 13 areva M 2 SEM 297
3 CHARTRAIN Arnaud 04:25:38 SEM 73 ASN NOGENT LE ROTROU M 3 SEM 75
4 MASSON SCHAEFFER Gwen 04:32:52 SEM 73 Ea Chambery M 4 SEM 245
5 PITAUT Stephane 04:41:44 V1M 83 SMAC M 1 V1M 295
6 GRIFFON Yann 04:41:54 SEM 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 5 SEM 168
7 OLIVA Stephane 04:43:08 V1M 13 Non Licenci M 2 V1M 273
8 MARTIN Nicolas 04:43:42 SEM 13 TEAM PASSION COURSE M 6 SEM 240
9 GRISEL Rapha 04:44:28 V1M 13 DSN74-Hoka tour M 3 V1M 169
10 LHOMOND Lucas 04:46:07 ESM 83 TRAIL CLUB DE PROVENCE M 1 ESM 219
11 GEAY Xavier 04:46:35 SEM 13 Non Licenci M 7 SEM 154
12 GUIRAUD Thierry 04:48:26 SEM 83 INTERSPORT BRIGNOLES/l M 8 SEM 176
13 LAUGIER Eric 04:49:52 V1M 13 Sault Luberon ventoux M 4 V1M 205
14 GOUGE Ludovic 04:50:05 SEM 84 TONTONTRAILERS M 9 SEM 163
15 ROSSI Jerome 04:54:36 SEM 83 Non Licenci M 10 SEM 320
16 VESSEAU Damien 04:55:31 SEM 13 Team Endurance Shop 13 M 11 SEM 360
17 SAUCY Pierre 04:59:44 V2M 83 TEAM RESPIRE DRAGUIGNA M 1 V2M 330
18 BASSIERE Clement 05:01:11 SEM 83 Non Licenci M 12 SEM 23
19 SIRAUDIN Mathieu 05:02:18 SEM 13 AIX ATHLE PROVENCE M 13 SEM 341
20 MARMET Patrice 05:03:56 V1M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 5 V1M 238
21 CLABE Jerome 05:06:11 V1M 83 Non Licenci M 6 V1M 81
22 MALFANTI Cedric 05:06:29 V1M 13 Non Licenci M 7 V1M 228
23 MAZZONI Richard 05:10:26 V1M 84 Non Licenci M 8 V1M 252
24 MEIFFREN Daniel 05:10:32 V1M 13 TONTONTRAILERS M 9 V1M 253
25 ARNAUD Fabrice 05:10:54 SEM 13 PASSION COURSE M 14 SEM 15
26 GREMEAUX Denis 05:13:39 V1M 13 Non Licenci M 10 V1M 165
27 DE POTTER Laurent 05:15:18 V1M 83 AMSLF FREJUS M 11 V1M 106
28 MILLARD Romuald 05:18:14 V1M 08 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 12 V1M 258
29 COSTANTINO Cedric 05:18:58 SEM 13 GEM TRI ATHLE M 15 SEM 91
30 CONVERT Jean Marc 05:21:07 V1M 42 SPORTS NATURE GARGOMAN M 13 V1M 89
31 RUIZ FLORES Jose 05:21:58 SEM 13 berre sport athletisme M 16 SEM 323
32 BEJAOUI Syriac 05:25:05 V1M 83 team le comptoir de la M 14 V1M 31
33 VARASSE Frederic 05:25:53 V1M 75 Club Tchimb? raid Mart M 15 V1M 358
34 BASSAC Audrey 05:25:55 SEF 13 Endurance Shop Toulon F 1ere F 22
35 BARONE Jean Michel 05:28:40 V2M 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 2 V2M 20
36 LAVERSANNE Sophie 05:28:50 SEF 13 MARSEILLE TRAIL CLUB F 2eme F 208
37 MARCHETTI Christophe 05:29:16 V1M 83 SMAC M 16 V1M 234
38 MARTIN Lolo 05:29:19 V2M 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 3 V2M 241
39 LOBJOIS Laurent 05:29:29 V1M 13 OCCP LA CIOTAT M 17 V1M 220
40 HERRERO Eric 05:30:13 SEM 83 Non Licenci M 17 SEM 180
41 LABAUME Alexandre 05:30:45 V1M 30 Non Licenci M 18 V1M 198
42 DARBLADE Bruno 05:31:13 V2M 83 Non Licenci M 4 V2M 103
43 MIONET Bruno 05:31:42 V2M 83 SMAC M 5 V2M 259
44 ZAMBONI Anthony 05:32:39 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 18 SEM 373
45 GUEGAN Damien 05:33:32 SEM 83 CAP GARONNE M 19 SEM 172
46 MARTIN Guillaume 05:36:20 SEM 06 Blausasc Trail M 20 SEM 242
47 SARING Jerome 05:38:03 V1M 83 lba M 19 V1M 329
48 FERRIERE Andre 05:39:25 V3M 04 DECLIC04 M 1 V3M 138
49 GAMEL Fabrice 05:39:33 V1M 13 Non Licenci M 20 V1M 146
50 SAUX Jean Philippe 05:39:42 V1M 13 MARSEILLE TRAIL CLUB M 21 V1M 332
51 DESMOULINS Olivier 05:40:30 V2M 83 Toulon Sport Nature M 6 V2M 119
52 LODICO Stephane 05:40:31 V1M 83 Non Licenci M 22 V1M 221
53 BISOGNO Jean Francois 05:43:08 V1M 13 Non Licenci M 23 V1M 40
54 ABARCA Cedric 05:43:45 V1M 30 Non Licenci M 24 V1M 1
55 PALLISER Franck 05:44:58 V1M 13 Team Trail Salonais M 25 V1M 277
56 VIAL JAIME Philippe 05:45:51 V2M 05 Non Licenci M 7 V2M 362
57 TRICONNET Thierry 05:45:57 V2M 27 Sport Aventure M 8 V2M 354
58 DELYE Matthieu 05:46:11 V1M 13 Non Licenci M 26 V1M 112
59 PELBOTS JEAN MARC 05:46:58 V1M Non Licenci M 27 V1M 398
60 BONNET Julien 05:49:00 SEM 83 Non Licenci M 21 SEM 45
61 MORENO Olivier 05:50:11 V1M OSM HYERES M 28 V1M 122
62 BAUDAIN Patrick 05:52:40 V2M 83 CAP GARONNE M 9 V2M 24
63 POURRIERE Laurent 05:52:44 SEM 83 SMAC M 22 SEM 300
64 BOYER Patrick 05:53:37 V2M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 10 V2M 50
65 THOMAS Clement 05:54:25 SEM 13 Expert Trail - Ambassa M 23 SEM 350
66 MAZE Yannick 05:54:48 V1M 83 MARSEILLE TRAIL CLUB M 29 V1M 251
67 DUFOUR Christophe 05:55:16 V1M 13 Non Licenci M 30 V1M 127
68 DEPOUSIER Nicolas 05:55:18 SEM 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 24 SEM 117
69 MARTY Benoit 05:56:55 V1M 13 Non Licenci M 31 V1M 243
70 GIROUDON Ghislain 05:56:59 V1M 13 Non Licenci M 32 V1M 159
71 NAPOLETANO Fabien 05:57:39 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 25 SEM 267
72 BEAUDEUX Romain 05:58:27 SEM 89 Non Licenci M 26 SEM 28
73 PITTI Jean Francois 05:58:36 V1M 13 Non Licenci M 33 V1M 296
74 COULANGE Sylvain 05:58:41 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 27 SEM 92
75 TROUCHET Laurent 05:58:45 V1M 83 TRAIL CLUB DOLLIOULES M 34 V1M 355
76 DENIER Gerald 05:58:54 SEM 04 Non Licenci M 28 SEM 115
77 XUEREF Romain 05:59:12 SEM 13 Non Licenci M 29 SEM 371
78 FLEUREAU Valentin 05:59:31 SEM 13 Team Trail Salonais M 30 SEM 139
79 SOLTYSIAK Slawek 05:59:41 V1M 13 Non Licenci M 35 V1M 342
80 COETTO Anthony 06:00:48 SEM 13 Non Licenci M 31 SEM 84
81 SEVERIN Kevin 06:00:58 ESM 83 Non Licenci M 2 ESM 340
82 AGUILAR Olivier 06:01:04 V2M 83 CAP GARONNE M 11 V2M 7
83 GROSJEAN Christine 06:01:41 V2F 84 Non Licenci F 3F / 1 V2F 171
84 INCERTI Thierry 06:01:54 V1M 13 Non Licenci M 36 V1M 190
85 FELICITE Gilles 06:03:25 V1M 83 Non Licenci M 37 V1M 135
86 USCIATI Philippe 06:03:50 V1M 20 CORSICA SPORT MEZZAVIA M 38 V1M 356
87 NARDELLA Regis 06:05:02 SEM 83 SMAC M 32 SEM 268
88 REBUFA Jacques 06:05:14 SEM 13 Non Licenci M 33 SEM 308
89 BERTOLI Cyril 06:05:36 V1M 83 TRAIL CLUB DES FOUS M 39 V1M 35
90 CROULLIERE Yann 06:05:54 SEM 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 34 SEM 98
91 PEISSON Erick 06:06:05 V3M 13 Non Licenci M 2 V3M 285
92 MALO Jean Yves 06:06:27 V1M 13 Non Licenci M 40 V1M 230
93 GODDE Jean Stephane 06:06:39 V1M 13 Non Licenci M 41 V1M 161
94 DURBANO Stephane 06:08:12 V1M 04 Non Licenci M 42 V1M 128
95 HUYGHE Laetitia 06:08:12 V1F 13 LA FOULEE DE GREASQUE F 4F / 1 V1F 188
96 GIUSTI Sylvain 06:08:28 SEM 13 CLES GARDANNE M 35 SEM 160
97 RIEUSSET Jean Baptiste 06:08:32 SEM 13 Non Licenci M 36 SEM 313
98 CASTANI? Christophe 06:08:33 V1M 13 Non Licenci M 43 V1M 67
99 PETIT Emmanuel 06:08:56 V1M 13 Non Licenci M 44 V1M 290
100 LEON Daniel 06:10:37 V1M 38 team Raidlight M 45 V1M 215
101 QU?AU Vincent 06:11:31 V2M 83 Trail Club Ollioules T M 12 V2M 303
102 BROCHARD Yannick 06:12:12 V1M 83 TEAM RUNAO M 46 V1M 51
103 BOUVET Alexandre 06:13:15 SEM NR Non Licenci M 37 SEM 49
104 CHENEVAS Franck 06:13:17 V2M 38 Taillefer Trail Team - M 13 V2M 78
105 RAZZ Eric 06:13:26 V1M 13 Non Licenci M 47 V1M 307
106 AGUER Miren 06:13:40 V1F 13 Non Licenci F 5F / 2 V1F 6
107 VAFFIDES Patrick 06:14:01 V2M Non Licenci M 14 V2M 375
108 MARTIN Fabrice 06:14:26 V1M 13 Non Licenci M 48 V1M 239
109 GALINIER Benoit 06:14:42 V1M 13 VITROLLES TRIATHLON M 49 V1M 144
110 SAINT YVES Vincent 06:15:15 SEM 83 Non Licenci M 38 SEM 325
111 GERBAUD Nicolas 06:15:17 SEM 83 Non Licenci M 39 SEM 155
112 GARCIA Cyril 06:15:30 SEM 13 roq trail attitude M 40 SEM 149
113 MONGE Peggy 06:15:50 V1F 83 Toulon Sport Nature F 6F / 3 V1F 261
114 VIGLINO Frederic 06:16:06 V1M 83 as beaussetaine M 50 V1M 365
115 CHAINTREUIL Didier 06:16:11 V2M 83 TOULON SPORT NATURE M 15 V2M 73
116 SAPPORITO Franck 06:16:44 V1M 38 Oxyg?ne M 51 V1M 328
117 SAULI Joseph 06:16:52 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 41 SEM 331
118 PENINON Damien 06:16:53 V1M 83 Non Licenci M 52 V1M 287
119 DA BARBUTO Laurent 06:17:29 V1M 83 TRAIL CLUB DES FOUS M 53 V1M 101
120 CECCARELLI Jimmy 06:17:38 SEM 83 ABC LE BEAUSSET M 42 SEM 69
121 GILLY Yoann 06:18:11 SEM 83 TRAIL ATHLITUDE CUERS M 43 SEM 156
122 WIMART Stephane 06:19:29 V1M 77 Non Licenci M 54 V1M 370
123 NATHAN Elie 06:20:09 V1M 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 55 V1M 271
124 ROBERT Raphael 06:20:09 V1M 83 Non Licenci M 56 V1M 316
125 ISABE Romain 06:21:16 SEM 13 Non Licenci M 44 SEM 191
126 CRISTOL Patrick 06:21:19 V2M 13 Comit? FSGT 13 M 16 V2M 97
127 GAY Julien 06:22:19 SEM 05 Non Licenci M 45 SEM 151
128 HONTAAS Fabrice 06:22:54 V1M 06 Non Licenci M 57 V1M 183
129 BEGEL Sebastien 06:23:08 V1M 92 Courbevoie Athletisme M 58 V1M 29
130 MARIETTE Joel 06:24:58 V3M 83 Non Licenci M 3 V3M 236
131 LARI Christophe 06:26:18 SEM 13 Non Licenci M 46 SEM 204
132 BUREL Pierre 06:26:28 V1M 13 CLES GARDANNE M 59 V1M 57
133 PIETTRE Alexis 06:26:52 V2M 39 Non Licenci M 17 V2M 293
134 JACQUET Francois 06:27:04 V2M 83 SMAC M 18 V2M 192
135 LACAILLE Romain 06:27:52 SEM 13 Non Licenci M 47 SEM 199
136 ALMANZA Christophe 06:28:13 V1M 83 SMAC M 60 V1M 10
137 MONGUILLON Serge 06:28:53 V2M 05 Non Licenci M 19 V2M 262
138 BULOZ Gilles 06:29:46 V1M 83 AS MARATHON DU SOLEIL M 61 V1M 56
139 HUARD Jacquy 06:30:48 V1M 83 DUC ATHLETISME M 62 V1M 185
140 ODONNET Laurent 06:31:01 V1M 13 Non Licenci M 63 V1M 272
141 LAVOS Jorge 06:31:34 V3M 13 AIX ATHLE PROVENCE M 4 V3M 209
142 ARBIB Nicolas 06:32:26 V2M 13 Team WAA M 20 V2M 14
143 CHAPEY Cyril 06:32:27 V1M 06 Azur Tri Athle M 64 V1M 74
144 LACOUTURE Nicolas 06:32:33 V1M 38 Non Licenci M 65 V1M 200
145 PRIANO Christophe 06:32:50 V2M 13 Non Licenci M 21 V2M 301
146 D'AMORE Raphael 06:33:52 V1M 13 Non Licenci M 66 V1M 100
147 COLOMBO Gilbert 06:34:20 V2M 13 BPCE Sports M 22 V2M 87
148 REXED Henrik 06:35:19 SEM 83 Non Licenci M 48 SEM 311
149 GRIECO Lionel 06:36:29 V1M 13 Team Trail Salonais M 67 V1M 167
150 ANTOINE Laurent 06:36:37 V1M 83 Non Licenci M 68 V1M 12
151 CAMILLERI Vincent 06:36:41 SEM 83 Non Licenci M 49 SEM 62
152 HODE Berengere 06:36:49 SEF 13 Non Licenci F 7F / 3 SEF 182
153 PARRA Ludovic 06:36:53 V1M 83 CAP GARONNE M 69 V1M 281
154 PINEAU Eric 06:36:57 V2M 13 Non Licenci M 23 V2M 294
155 BALLOT Guillaume 06:37:45 SEM 75 Non Licenci M 50 SEM 19
156 LAMBERT Jean Charles 06:37:53 V1M 13 Non Licenci M 70 V1M 201
157 MASSE Laurent 06:38:52 SEM 13 Non Licenci M 51 SEM 244
158 COCHINI Sandra 06:39:56 V1F 13 LA FOULEE DE GREASQUE F 8F / 4 V1F 83
159 DARBLET Christian 06:40:49 V1M 06 Non Licenci M 71 V1M 104
160 SERALE Andre 06:40:59 V2M 13 Non Licenci M 24 V2M 337
161 SCHMIDT Benoit 06:41:13 V2M 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 25 V2M 334
162 GALLARD Denys 06:41:33 SEM 83 SMAC M 52 SEM 145
163 CAMBON Jeremy 06:42:17 SEM 13 Non Licenci M 53 SEM 61
164 DEBEAUVAIS Bertrand 06:42:22 V2M 13 Non Licenci M 26 V2M 108
165 TASSAN Rene 06:42:23 V2M 13 Non Licenci M 27 V2M 346
166 HUGON Julien 06:42:32 V1M 84 Non Licenci M 72 V1M 186
167 REY Jacques 06:42:33 V2M 13 uavh aubagne M 28 V2M 312
168 HIBON Christophe 06:42:41 V2M 83 SMAC M 29 V2M 181
169 LEGRIGEOIS Chloe 06:43:00 V2F 13 Non Licenci F 9F / 2 V2F 211
170 RENOUARD Patrice 06:44:19 V1M 93 Non Licenci M 73 V1M 310
171 PELBOIS Jean Marc 06:44:28 V1M 13 Non Licenci M 74 V1M 286
172 CHIANESE Alexandre 06:44:37 SEM 83 Non Licenci M 54 SEM 79
173 CORDIN Marie 06:44:37 V1F 83 l ?chapp?e belle F 10 F / 5 V1F 90
174 LOMBARD Antoine 06:44:38 SEM 42 Non Licenci M 55 SEM 222
175 FAMECHON Christophe 06:46:04 V1M 13 Non Licenci M 75 V1M 133
176 CERCIO Frederic 06:46:48 V1M 83 Non Licenci M 76 V1M 70
177 SERRANO Sylvain 06:47:53 V1M 30 Non Licenci M 77 V1M 339
178 MONNIER Pierre Arnaud 06:48:16 V1M 57 Altitrail M 78 V1M 263
179 IACONO Gilles 06:48:24 V2M 13 Non Licenci M 30 V2M 189
180 MATHIEU Benedicte 06:49:49 V1F 83 Non Licenci F 11 F / 6 V1F 246
181 RISSOAN Nathalie 06:49:49 V1F 83 Toulon Sport Nature F 12 F / 7 V1F 315
182 LAMINE David 06:51:04 V1M 83 Non Licenci M 79 V1M 202
183 LEROY Alain 06:51:20 V3M 13 Non Licenci M 5 V3M 217
184 GALANAKIS Eric 06:51:22 V2M 13 Non Licenci M 31 V2M 143
185 CUTIN Matthieu 06:52:58 SEM 83 SMAC M 56 SEM 99
186 OURSEL Damien 06:53:37 SEM 13 Non Licenci M 57 SEM 275
187 DOUET Jerome 06:53:54 V1M 83 SMAC M 80 V1M 125
188 VEGA Teddy 06:54:02 SEM 30 Judo club Rochefortais M 58 SEM 359
189 ADAM Gregoire 06:54:13 V2M 78 Versailles Triathlon M 32 V2M 5
190 ATZENI Daniel 06:54:30 V2M 13 CLES GARDANNE M 33 V2M 17
191 ABBRUZZESE Jean 06:54:32 V2M 13 Non Licenci M 34 V2M 2
192 LEMARCHAND Julien 06:54:33 SEM 13 Non Licenci M 59 SEM 213
193 BOURGIN Vincent 06:55:17 V1M 42 clcs M 81 V1M 48
194 FAYOLLE Roland 06:55:17 V2M 42 CLCS FIRMINY M 35 V2M 134
195 SCHIANO Gabriel 06:55:21 SEM 13 Non Licenci M 60 SEM 333
196 RISSO Jerome 06:56:35 V1M 13 Non Licenci M 82 V1M 314
197 MICHEL Vincent 06:56:36 V2M 84 Non Licenci M 36 V2M 257
198 ANCRENAZ Patrick 06:56:37 V2M 04 Non Licenci M 37 V2M 11
199 PAPAZIAN Antranik 06:57:21 V3M 13 CLUB SPORTIF IBM MARSE M 6 V3M 278
200 SENANEDJ Michel 06:57:52 V1M 83 Non Licenci M 83 V1M 336
201 BRUNO Philippe 06:58:01 V2M 83 Non Licenci M 38 V2M 54
202 DEMANECHE Frederic 06:58:38 V1M 13 SCO-STE-MARGUERITE MAR M 84 V1M 113
203 CHOLLET Herve 06:58:39 V2M 04 EKIPANOU M 39 V2M 80
204 VIGNAU Anthony 06:58:41 SEM 13 Non Licenci M 61 SEM 366
205 LAURET Pierrot 06:58:52 V1M 84 Non Licenci M 85 V1M 207
206 CL?MENT Simon 06:59:27 SEM 13 Non Licenci M 62 SEM 82
207 LAURENT Charles 06:59:30 V1M 84 Non Licenci M 86 V1M 206
208 VILQUIN Claude 06:59:54 V3M 05 Embrunais Athletic Clu M 7 V3M 368
209 ACHARD Gilles 07:00:02 V2M 13 Les Tontontrailers - L M 40 V2M 4
210 MONTHUY Olivier 07:00:11 V1M 83 CAP GARONNE M 87 V1M 264
211 GROSCOL Maxime 07:00:32 V2M 83 Trail Club Ollioulais M 41 V2M 170
212 GAYRAUD Ga?tan 07:00:46 SEM 83 Non Licenci M 63 SEM 153
213 BIZOT Benjamin 07:01:40 SEM 13 Non Licenci M 64 SEM 41
214 DESTRUMELLE Cedric 07:02:08 SEM 13 Non Licenci M 65 SEM 121
215 DECONNINCK Aurelien 07:02:23 SEM 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA F 66 SEM 110
216 CAILLERE Martine 07:02:44 V2F 05 Embrunais Athletic Clu F 13 F / 3 V2F 60
217 MOREL Laurent 07:03:30 V1M 42 JOGGING CLUB VERANNE M 88 V1M 266
218 FLORIS Guillaume 07:05:27 V1M 13 Non Licenci M 89 V1M 140
219 OURSEL Benjamin 07:07:23 SEM 75 Non Licenci M 67 SEM 276
220 LE MEUR Elric 07:08:59 V1M 83 TAC Trail Athlitude Cu M 90 V1M 210
221 TONINI Laurent 07:09:08 V1M 83 SMAC M 91 V1M 352
222 COUPET Pascal 07:11:05 SEM 83 Non Licenci M 68 SEM 93
223 SCHMITT Nicolas 07:11:11 SEM 83 Non Licenci M 69 SEM 335
224 MICHEL Kevin 07:11:12 SEM 83 Non Licenci M 70 SEM 256
225 COLLE Mickael 07:12:21 SEM 83 sl hospitaliers toulon M 71 SEM 86
226 GAUTHIER Francois 07:12:31 V1M 13 Non Licenci M 92 V1M 150
227 DESTRIBATS Damien 07:12:46 SEM 83 RUN AND TRAIL MARINE M 72 SEM 120
228 FERLAY Yves 07:13:50 V3M 42 Non Licenci M 8 V3M 136
229 CABALE Helene 07:13:52 V2F 30 Non Licenci F 14 F / 4 V2F 59
230 CARBONNEL Frederic 07:15:09 V1M 13 Team Trail Salonais M 93 V1M 64
231 ROUX Thomas 07:15:09 SEM 13 Non Licenci M 73 SEM 322
232 BUENO Michel 07:16:25 V1M 13 LA FOULEE DE GREASQUE M 94 V1M 55
233 PERIDY S?Bastien 07:19:02 V1M 84 Non Licenci M 95 V1M 288
234 CARBONNEL Jeremy 07:19:13 SEM 13 Non Licenci M 74 SEM 65
235 DESCAMPS Thomas 07:19:34 SEM 13 OLYMPIQUE CABRIES CALA M 75 SEM 118
236 CRETIN Michel 07:21:40 V2M 13 Non Licenci M 42 V2M 96
237 ACHACHE Yannick 07:22:14 SEM 13 AA ALLAUDIENNE M 76 SEM 3
238 PORTA Benedicte 07:22:21 V1F 13 Allum?s de la sainte V F 15 F / 8 V1F 298
239 AUBERTIN Claude 07:23:01 V1M 57 Altitrail M 96 V1M 18
240 YON Philippe 07:23:58 V2M 66 Non Licenci M 43 V2M 372
241 SANTUNE Xavier 07:24:32 V2M 04 Non Licenci M 44 V2M 327
242 PALERMI Anne Marie 07:24:58 V2F 06 Non Licenci F 16 F / 5 V2F 1485
243 NARDIN Guillaume 07:25:14 SEM 78 Non Licenci M 77 SEM 269
244 BOIVERT Jonathan 07:25:15 SEM 13 ASSOCIATION SPORT EVEN M 78 SEM 43
245 KOKORINA Yana 07:25:21 V1F 13 SCO ST MARGUERITE MARS F 17 F / 9 V1F 197
246 CHABANNIER Patrice 07:26:48 V1M 83 AMSLF OXUBII M 97 V1M 72
247 TIDDA Xavier 07:27:16 V1M 13 TRAIL CLUB DES FOUS M 98 V1M 351
248 ELMARY Emmanuel 07:28:13 V1M 84 CAVAL PERTUIS M 99 V1M 130
249 MANGINI Francois 07:28:23 V2M 20 LUCCIANA ATLETISMU M 45 V2M 232
250 TESTE DE SAGEY Valerie 07:28:59 V2F 83 SANARY CAP GARONNE F 18 F / 6 V2F 348
251 GAI Thierry 07:29:21 V2M 13 CLES GARDANNE M 46 V2M 142
252 BARRAS Jean Luc 07:29:28 V2M 74 Non Licenci M 47 V2M 21
253 VALLEE Marc 07:30:13 V1M 13 Non Licenci M 100 V1M 357
254 GIRARDOT Jacques 07:30:14 V1M 13 Non Licenci M 101 V1M 157
255 BERTIN Isabelle 07:30:47 V2F 13 TRAIL CLUB DES FOUS F 19 F / 7 V2F 34
256 DOL Thierry 07:30:47 V1M 83 S/L SANARY CAP GARONNE M 102 V1M 124
257 BEHIN Guillaume 07:34:32 V1M 77 Non Licenci M 103 V1M 30
258 MEILLAT Xavier 07:35:29 V1M 38 EAG M 104 V1M 254
259 QUANTIN Stephane 07:35:30 V1M 13 Non Licenci M 105 V1M 302
260 BINET Pierre 07:36:12 V1M 83 Non Licenci M 106 V1M 39
261 TASSO Riccardo 07:37:18 V1M 10 Non Licenci M 107 V1M 347
262 DUTEIL David 07:39:47 V1M 83 ROC SPORT AVENTURE M 108 V1M 129
263 MONVILLE Bertrand 07:42:40 V1M 91 Non Licenci M 109 V1M 265
264 PASINI Jerome 07:43:46 V2M 83 SALAMANDRE TRAIL AVENT M 48 V2M 284
265 GUYOT Christophe 07:43:53 V1M 13 CLES GARDANNE M 110 V1M 177
266 ZAMOURI Abderrazak 07:45:51 V1M 83 Non Licenci M 111 V1M 374
267 GARCIA Rosy 07:46:56 V1F 30 Non Licenci F 20 F / 10 V1F 148
268 FRANCHI Jean Marc 07:49:39 V2M 91 Non Licenci M 49 V2M 141
269 CESCA David 07:51:07 V1M 83 SALAMANDRE TRAIL AVENT M 112 V1M 71
270 LEVEL Nicolas 07:51:38 SEM 83 Non Licenci M 79 SEM 218
271 CARGNINO Didier 07:51:49 SEM 30 Non Licenci M 80 SEM 66
272 HOUAREAU Claude 07:51:55 V1M 13 Non Licenci M 113 V1M 184
273 BERNARDINI Jean Baptiste 07:54:27 SEM 20 LUCCIANA ATLETISMU M 81 SEM 33
274 BUSIGNIES HOGRAINDLEUR Marlysne?058 07:56:02 SEF 13 Non Licenci F 21 F / 4 SEF 0
275 PARRINELLO Gerard 07:56:09 V1M 13 AMC AUBAGNE M 114 V1M 282
276 BERTRAND Sophie 07:56:43 SEF 13 Non Licenci F 22 F / 5 SEF 36
277 LOZANO Maggy 07:57:07 SEF 13 Non Licenci F 23 F / 6 SEF 226
278 BELLY Christine 07:59:12 V1F 34 Non Licenci F 24 F / 11 V1F 32
279 HELIN Laurent 08:01:45 V1M 44 Non Licenci M 115 V1M 179
280 LEROY Philippe 08:07:32 V3M 30 Non Licenci M 9 V3M 216
281 ANTONINI Hercule 08:09:12 V2M 20 CLUBS OMNISPORTS PORTI M 50 V2M 13
282 PAPAZIAN Francoise 08:14:56 V3F 13 CLUB SPORTIF IBM MARSE F 25 F / 1 V3F 279
283 GRASSIANO Christophe 08:17:49 V1M 13 Non Licenci M 116 V1M 164
284 LONG Jean Claude 08:19:16 V3M 74 Athle St Julien 74 M 10 V3M 223
285 ASCENSIO Jean Louis 08:27:52 V1M 83 Non Licenci M 117 V1M 16
286 PEYRACCHIA Michel 08:35:40 V2M 13 MARSEILLE TRAIL CLUB M 51 V2M 292
287 BRUNA Flavien 08:38:36 SEM 13 Non Licenci M 82 SEM 53
288 BONFIGLIO Francois 08:39:46 V1M 83 Non Licenci M 118 V1M 44
289 FERLAY Claudie 08:41:56 SEF 63 Non Licenci F 26 F / 7 SEF 137
290 SUDUL Valerie 08:51:23 V1F 05 Non Licenci F 27 F / 12 V1F 345
291 MATTIELLO Jean Paul 08:51:24 V2M 84 Non Licenci M 52 V2M 248
292 MAUREL Muriel 09:01:40 V1F 34 Les Trailers du Pic Sa F 28 F / 13 V1F 250
293 JOLLE Sebastien 09:05:12 SEM 83 Non Licenci M 83 SEM 194


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |