cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-12-04 - Sainté Lyon 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2016 - 2016 : classement des 5142 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEYSSAT Emmanuel 05:17:27 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 16
2 MAYER Alexandre 05:18:59 SEM Team trail isostar M 2 SEM 10
3 CHARLES MANGEON Benoit 05:31:34 SEM M 3 SEM 28
4 GAULT Emmanuel 05:33:57 V1M CA BALMA M 1 V1M 2
5 MOULAI Tony 05:38:15 V1M CLUB PELEEN M 2 V1M 12
6 STUCK Yoann 05:41:30 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 4 SEM 14
7 HEUSEY Yannick 05:41:39 SEM Team compressport M 5 SEM 66
8 PORCHE Guillaume 05:42:59 SEM Areva M 6 SEM 22
9 GAZULLA Cedric 05:44:16 SEM Terre de running saint et M 7 SEM 43
10 LECLERC Steve 05:44:24 SEM S/L PERIGUEUX RUNNING M 8 SEM 65
11 NOURRY Yann 05:45:19 SEM Team trace de trail M 9 SEM 60
12 DERCOURT Yoan 05:50:17 SEM S/L AL VOIRON M 10 SEM 49
13 DOS SANTOS Sebastien 05:53:50 SEM SA MONTBRISONNAIS M 11 SEM 40
14 BERTRAND Sebastien 05:54:09 SEM ATHLETIC CLUB TASSIN M 12 SEM 77
15 LACASSAGNE Guillaume 05:55:07 SEM COQUELICOT 42 M 13 SEM 30
16 JEKER David 05:56:27 SEM Waa look montagne M 14 SEM 24
17 JUNG Frederic 05:58:41 V1M S/L OLYMPIQUE CLUB THIERV M 3 V1M 79
18 DOBERT Steeve 06:05:14 SEM M 15 SEM 61
19 BALABAUD Thomas 06:09:37 SEM S/L VIRY CHATILLON ATHLE M 16 SEM 1922
20 ROUGIEUX Antoine 06:10:59 SEM EFS REIMS A. M 17 SEM 8413
21 DURIEU Jerome 06:12:45 SEM ATOUTSPORTS M 18 SEM 72
22 DAUMAS Romain 06:12:50 SEM M 19 SEM 32
23 BONNET Geoffroy 06:16:25 SEM M 20 SEM 6783
24 DEMOLY Thomas 06:16:36 SEM Tcc 36 M 21 SEM 9071
25 SASS Alexander 06:17:05 SEM CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 22 SEM 46
26 GEAY Xavier 06:18:16 SEM M 23 SEM 9860
27 BESACIER Maxime 06:21:26 V1M B2t M 4 V1M 70
28 LANIEL Florian 06:22:12 SEM Team endurance shop saint M 24 SEM 7553
29 HAYETINE Alexandre 06:22:50 SEM TRAIL CLUB SAINT GERVAIS M 25 SEM 27
30 BIE Nicolas 06:23:21 V1M S/L AL VOIRON M 5 V1M 5526
31 BARON Sebastien 06:23:45 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 26 SEM 988
32 MAHIA Sebastien 06:24:55 SEM Runattitude new balance M 27 SEM 85
33 FAUCON Emmanuel 06:25:10 SEM M 28 SEM 7013
34 FALATIK Nicolas 06:26:30 SEM Terre de running saint et M 29 SEM 56
35 LEVEQUE Lucas 06:26:58 SEM SORGUES ATHLE 84 M 30 SEM 5181
36 CERCUEIL Michel 06:28:21 V1M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 6 V1M 38
37 VOISIN Remi 06:28:35 SEM Grimteam M 31 SEM 69
38 MARCEL Remy 06:29:10 SEM ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 32 SEM 29
39 CARLIER Stephane 06:29:29 V1M Team du caillou M 7 V1M 1018
40 MARULAZ Sylvain 06:30:12 SEM Cool joggers M 33 SEM 6283
41 DESCHAMPS Kevin 06:30:49 SEM Triathlon club montois M 34 SEM 6012
42 POLLET Ludovic 06:32:10 V1M ALES CEVENNES ATHLETISME M 8 V1M 39
43 LECHENNE Thomas 06:32:56 SEM AS SAINT REMY VITTEL M 35 SEM 1093
44 JACKSON Shaun 06:34:48 V1M Trail club de provence M 9 V1M 7727
45 BOURGIE Stephane 06:34:51 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 10 V1M 7402
46 HARDY David 06:35:09 V1M OUEST ESSONNE ATHLETISME M 11 V1M 1469
47 BENEDICTO Juliette 06:35:36 SEF ENTENTE ATHLETIQUE DE L'A F 1ere F 3
48 SOUPE Sebastien 06:35:43 V1M Trailoutdoor69beb M 12 V1M 150
49 MARTIN Olivier 06:36:04 V1M M 13 V1M 6564
50 FARGEIX Guillaume 06:36:06 SEM M 36 SEM 8490
51 CUSSOT Sylvaine 06:36:13 SEF CA BALMA F 2eme F 9
52 NICOLAS Christophe 06:38:54 V1M M 14 V1M 1765
52 GOIMARD Ronan 06:38:54 SEM M 37 SEM 6116
54 BREMONT Arnaud 06:40:25 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 15 V1M 47
55 BONTEMPS Emilien 06:42:23 SEM M 38 SEM 933
56 CAUSSE Philippe 06:42:36 V1M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 16 V1M 5938
57 JOURDAN Lionel 06:43:05 V1M Cn st chamond triathlon M 17 V1M 9887
58 CIAURRIZ Adrian 06:43:30 SEM Team garbalda M 39 SEM 7365
59 DELORME Julien 06:44:27 SEM LA FOULEE FOREZIENNE M 40 SEM 8044
60 EL MORABITY Rachid 06:44:51 SEM M 41 SEM 6
61 BOUCHET Antoine 06:45:50 SEM Rolex sport M 42 SEM 8434
62 FRITTIS Boucif 06:46:20 V1M M 18 V1M 7112
63 COMELLI Michael 06:47:07 SEM Rcc63 M 43 SEM 5575
64 ANDRAULT J Christophe 06:48:57 SEM M 44 SEM 8271
65 GODINEAU Edouard 06:49:16 SEM Les voisins traileurs M 45 SEM 9553
66 DESCHAMPS Olivier 06:49:54 SEM Nimes trail attitude M 46 SEM 63
67 FOUQUET Lucas 06:51:09 SEM Bourges triathlon M 47 SEM 7156
68 BLANCHON Daniel 06:51:24 SEM As merial M 48 SEM 6035
69 POUDES Axel 06:51:36 SEM Trail & run paris M 49 SEM 7821
70 PHILY Victor 06:51:51 SEM Team trail des coursieres M 50 SEM 5954
71 HUEBNER Falk 06:51:56 V1M M 19 V1M 5524
72 LEFAY Emmanuel 06:51:59 SEM ASPTT AUXERRE M 51 SEM 6853
73 ROUSSET Melanie 06:52:13 V1F F 3 F - 1 V1F 6996
74 DUGAND Frederic 06:52:24 V1M M 20 V1M 9541
75 DEAGE Vincent 06:53:23 SEM M 52 SEM 1209
76 BOISSY Olivier 06:53:33 V2M Dijon singletrack M 1 V2M 8887
77 BLETTERIE Julien 06:53:49 SEM Acbb triathlon M 53 SEM 8261
78 DUBOIS Philippe 06:54:37 V1M M 21 V1M 8899
79 MATEOS Eric 06:54:40 SEM Mbda sport athletisme M 54 SEM 7447
80 CHOISY Arnaud 06:55:33 V1M M 22 V1M 9875
81 WAMSTER David 06:55:34 V1M UA SOCIETE GENERALE M 23 V1M 83
82 ASSAM Morad 06:55:47 V1M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 24 V1M 7803
83 JURAN Pierre 06:56:00 SEM M 55 SEM 5007
84 PAUL Cascarino 06:56:03 V1M M 25 V1M 250
85 LAGRIFFOUL Jean 06:56:13 V3M Courir a sausset M 1 V3M 7041
86 CHAPELLIERE Yann 06:56:52 SEM M 56 SEM 1125
87 BAQUE Florian 06:56:59 SEM Assb course & raid M 57 SEM 5403
88 NICOLLEAU Brice 06:57:06 SEM M 58 SEM 6676
89 DEGRAVE Constantin 06:57:34 SEM Running club monts de fla M 59 SEM 9998
90 ISNARD Sebastien 06:58:46 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 60 SEM 54
91 RICARD Stephane 06:58:47 SEM M 61 SEM 74
92 LANSARD Pascal 06:59:38 V1M M 26 V1M 6928
93 COLLOMB PATTON Bertrand 06:59:42 V1M M 27 V1M 25
94 HERIVEAU Romain 06:59:52 SEM M 62 SEM 10078
95 GIRAUD Francois 07:00:44 V1M TAILLEFER TRAIL TEAM M 28 V1M 7336
96 CHAIB Karim 07:02:57 V1M Ramadan 2017 M 29 V1M 10021
97 GABET Yann 07:03:52 V1M Team gab&sports M 30 V1M 8650
98 BRACON Melvyn 07:04:09 ESM Universite lyon 1 M 1 ESM 6961
99 DEUMIER Frederic 07:04:50 SEM CA BALMA M 63 SEM 420
100 MAXIM Klimov 07:05:14 SEM M 64 SEM 905
101 MOLINARO Gregory 07:05:17 V1M M 31 V1M 1099
102 SCHILB Sebastien 07:05:21 V1M S/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGA M 32 V1M 9826
103 VENET Alexis 07:05:35 SEM M 65 SEM 6658
104 BRUNEL Jeremy 07:05:56 SEM S/L AL ECHIROLLES M 66 SEM 8091
105 BRUNEL Romain 07:06:09 SEM S/L AL ECHIROLLES M 67 SEM 8090
106 LELOUP Jerome 07:06:33 V1M COURIR POUR LES TRISOMIQU M 33 V1M 1416
107 GILBERT Francois 07:06:43 SEM M 68 SEM 808
108 SOUAL Philippe 07:06:54 V2M M 2 V2M 679
109 VADOT Fabien 07:07:13 SEM M 69 SEM 9241
110 MYERS Alun 07:07:33 SEM Victoria park harriers M 70 SEM 5868
111 JAMSIN Lucie 07:07:56 SEF ATHLE ST JULIEN 74 F 4 F - 3 SEF 5
112 MAReCHAL Lionel 07:08:00 V1M C.r.v. lyon triathlon M 34 V1M 190
113 DUROCHER Thomas 07:08:11 SEM Les alligators triathlon M 71 SEM 124
114 CARREZ Celine 07:08:20 SEF Team intersport pontarlie F 5 F - 4 SEF 13
115 OLIVIER Robert 07:08:26 V1M Ac auterive M 35 V1M 544
116 WEIN Yannick 07:09:26 SEM Denivele+ saverne M 72 SEM 55
117 LEROI Laurent 07:09:35 SEM AFA FEYZIN VENISSIEUX M 73 SEM 996
117 SEBILEAU Damien 07:09:35 SEM A2r M 74 SEM 5616
119 PREMONT Nicolas 07:10:03 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 75 SEM 1270
120 CHERGUI Fares 07:10:48 SEM M 76 SEM 6263
121 CHAVALLARD Pierre 07:10:56 SEM CS BOURGOIN JALLIEU M 77 SEM 172
122 CARLIN Thierry 07:11:05 V2M M 3 V2M 5536
123 BERTRAND Arnaud 07:11:24 SEM M 78 SEM 78
124 MILLET Pierre 07:11:39 SEM M 79 SEM 7460
125 GESLOT Antoine 07:12:34 SEM M 80 SEM 7889
126 LIMOZIN Rodolphe 07:13:07 V1M M 36 V1M 1483
127 LEPLAT Emmanuel 07:14:00 SEM Itga saint etienne M 81 SEM 6063
128 JULIEN Romain 07:14:19 SEM M 82 SEM 5691
129 PRUNIER Remi 07:14:57 SEM M 83 SEM 7292
130 CHOUCHOU Adrien 07:15:10 SEM MONTPELLIER ATHLETIC MEDI M 84 SEM 8457
131 MONICAT Emmanuel 07:15:23 V2M M 4 V2M 9041
132 DESEBBE Olivier 07:15:30 SEM M 85 SEM 5753
133 DIEDRICH Christophe 07:15:42 V2M US ET CULTURELLE SAUCATAI M 5 V2M 1661
134 HEIMER Julie 07:15:51 SEF F 6 F - 5 SEF 9141
135 RIVOIRE Remy 07:16:14 SEM M 86 SEM 5090
135 BEAL Thierry 07:16:14 V1M LA FOULEE FOREZIENNE M 37 V1M 5269
137 CHAMBERLAND Greg 07:16:37 SEM Team trail jura / ttt / b M 87 SEM 247
138 EMBIT Francois 07:17:19 V1M Graoully aventure M 38 V1M 6408
139 GENTIAL Luc 07:18:26 SEM M 88 SEM 5257
140 PEREZ Sebastien 07:18:30 SEM M 89 SEM 8184
141 GERSON Thomas 07:18:42 SEM M 90 SEM 6994
142 SAUVRY Stephane 07:18:47 V1M Dijon singletrack M 39 V1M 7936
143 PELLO Sebastien 07:18:57 SEM M 91 SEM 8288
144 PERRIGAULT Mickael 07:19:11 SEM GDM SAINT JAMES M 92 SEM 908
145 TOTAIN Kevin 07:19:36 SEM Soubestre triathlon M 93 SEM 6112
146 JOCTEUR MONROZIER Gael 07:19:47 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 94 SEM 1160
147 PERROT Florent 07:20:08 SEM S/L CAMN VILLEURBANNE M 95 SEM 241
148 MARMOND Christian 07:20:12 V1M M 40 V1M 7409
149 POIGNANT Mickael 07:20:30 SEM CLUB 26 ALLAN M 96 SEM 5301
150 BAVEREL Brice 07:20:32 V1M Esss montbenoit M 41 V1M 9094
151 GUINETTE Laurent 07:20:56 SEM Tac colmar M 97 SEM 7257
152 BASQUIN Florentin 07:21:05 SEM M 98 SEM 351
153 RONDEAU Nicolas 07:21:09 SEM Tdr antony M 99 SEM 9752
154 PAIUSCO Roman 07:21:35 SEM M 100 SEM 59
155 FIGUIER Jean Luc 07:21:36 V1M ECRINS TRAIL RUNNING M 42 V1M 7054
156 AUBAGUE Raphael 07:21:52 V1M Cru chapellois M 43 V1M 5719
157 VAIANA Florian 07:22:07 SEM M 101 SEM 7568
158 RENARD Laurent 07:22:13 V1M M 44 V1M 5591
159 GARNIER Cedric 07:23:41 SEM Le puy en velay M 102 SEM 9889
160 PIVOT Yannick 07:23:51 SEM M 103 SEM 5029
161 LEBRETON Olivier 07:23:54 V1M Mat M 45 V1M 687
162 PADER Thomas 07:24:00 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 104 SEM 6416
163 ROLLAND Arnaud 07:24:05 V1M Vsf triathlon M 46 V1M 9822
164 GIROUTRU Olivier 07:25:19 SEM M 105 SEM 5968
164 GOUX Olivier 07:25:19 V1M M 47 V1M 6236
166 LOUVET Franck 07:25:33 V1M Team senat trail M 48 V1M 8692
167 DIBETTA Francois 07:26:02 V1M M 49 V1M 9776
168 DURAND Guillaume 07:26:03 SEM Sam M 106 SEM 7126
169 PATUREAU Franck 07:26:10 SEM M 107 SEM 8486
170 GIRARDET Brunilde 07:26:12 SEF TOULOUSE CMS F 7 F - 6 SEF 67
171 HANIQUAUT Jean Henri 07:26:38 SEM M 108 SEM 9127
172 PEREZ Rafael 07:26:52 SEM Running club monts de fla M 109 SEM 274
173 BOUIX Julien 07:26:54 SEM Sardines triathlon M 110 SEM 1034
174 MICHAUD Kevin 07:27:16 SEM M 111 SEM 5270
175 JOVESKI Valery 07:27:30 V1M M 50 V1M 8085
176 VANICATTE Maximilien 07:27:37 SEM M 112 SEM 8242
177 SCHNEIDER Olivier 07:27:42 SEM M 113 SEM 655
178 EL OUARAK Ahmed 07:27:51 SEM M 114 SEM 8440
179 DOREY Sebastien 07:27:59 V1M M 51 V1M 7638
180 VELEZ Jean Luc 07:28:00 V2M UA SOCIETE GENERALE M 6 V2M 9769
181 DE ANDRADE Norbert 07:28:12 V1M M 52 V1M 998
182 PAYEN Francois 07:28:28 V1M M 53 V1M 9556
183 GIBAUD Antony 07:28:33 SEM S/L PERIGUEUX RUNNING M 115 SEM 1305
184 JEAN Aubin 07:28:42 SEM M 116 SEM 6170
185 ROBERT Thomas 07:28:57 V1M Massilia triathlon M 54 V1M 236
186 BRUNET Daniel 07:28:58 V1M SAVIGNY ATHLETISME 91 M 55 V1M 7871
187 JEHANNO David 07:29:13 SEM EA JOUE SAINT PIERRE M 117 SEM 882
188 CEZARD Michel 07:29:19 SEM Graoully aventure M 118 SEM 6781
189 SEDOUX Sylvain 07:29:20 SEM Spode M 119 SEM 5351
190 SAUVe Jerome 07:29:23 V1M Legendedugraoully.com M 56 V1M 6780
191 COUSIN Christophe 07:29:25 V1M M 57 V1M 1895
192 ROLLE Fabien 07:29:27 SEM M 120 SEM 1472
193 POTHIN Raphael 07:29:31 V1M M 58 V1M 1809
194 ROCHE Xavier 07:30:21 SEM Run on line M 121 SEM 5397
195 PITTET Pascal 07:30:26 V2M Fitness liberty M 7 V2M 457
196 RACCA Christophe 07:30:27 V1M M 59 V1M 6541
197 LANFRANCHI Jean Philippe 07:30:28 V1M M 60 V1M 8060
198 REIBEL Julien 07:30:40 SEM M 122 SEM 7163
199 DUTANG Jordan 07:30:54 SEM M 123 SEM 9140
200 ESSELIN Gilles 07:30:55 V2M Cyclo club kingersheim M 8 V2M 6553
201 AUDIARD Didier 07:30:56 V1M M 61 V1M 9783
202 TROHAY Fabien 07:31:00 SEM As areva M 124 SEM 6031
203 DAYOT Jeremy 07:31:08 SEM Triathlon romanais peageo M 125 SEM 6068
204 SPETSOVA Natalia 07:31:09 V1F Ramadan 2017 F 8 F - 2 V1F 10012
205 BOUDAREL Tony 07:31:14 SEM M 126 SEM 5901
206 LE GUERN Vincent 07:31:18 V2M M 9 V2M 6246
207 ETALON Fabien 07:31:29 V1M M 62 V1M 6525
208 COMMEUREUC Pierre 07:31:33 SEM Team caradeuc M 127 SEM 128
209 MARTINEAU Loic 07:32:11 V1M Airbus ds astropodes M 63 V1M 6030
210 VIS Romain 07:32:13 SEM Champigny triathlon M 128 SEM 9721
211 ZALEJSKI Nicolas 07:32:57 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 129 SEM 71
212 DAVID Thomas 07:33:15 V1M M 64 V1M 6077
213 LO CONTE Antonio 07:33:27 V2M M 10 V2M 1212
214 JOLY Philippe 07:33:35 V1M M 65 V1M 7604
215 FOLLIOT Sebastien 07:33:51 V1M Triveloce M 66 V1M 5542
216 BLIARD Fred 07:34:00 SEM Triathlon beaucaire taras M 130 SEM 5680
217 NEWTON Scott 07:34:08 SEM Run fast M 131 SEM 5869
217 LAGODZINSKI Ludovic 07:34:08 V1M Team du caillou M 67 V1M 8892
219 GEORGE Lloyd 07:34:09 SEM Run fast M 132 SEM 5867
220 PETIT Jerome 07:34:19 V1M Taluyers M 68 V1M 5808
221 VELUT Alexandre 07:34:21 V1M Tos triathlon M 69 V1M 8117
222 MATHIEU Cailliez 07:34:23 V1M Tos triathlon M 70 V1M 8051
223 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 07:34:43 SEM M 133 SEM 5131
224 JACQUIN Sebastien 07:34:47 SEM M 134 SEM 6655
225 GRATALOUP Alexis 07:35:53 SEM M 135 SEM 323
226 MAISONNEUVE Martial 07:36:08 V2M M 11 V2M 6565
227 SUTTON Edwina 07:36:19 SEF Centurion ultra team F 9 F - 7 SEF 19
228 NURIS Vincent 07:36:35 SEM M 136 SEM 5654
229 PARIS Henri 07:36:46 SEM London fields triathlon c M 137 SEM 5319
230 CHAMPOUILLON Benoit 07:36:53 V1M M 71 V1M 9527
231 TROUILLER Laurent 07:37:03 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 72 V1M 6000
232 RENNIS Vincent 07:37:22 V1M M 73 V1M 10140
233 BELLEC Renaud 07:37:25 SEM M 138 SEM 10057
234 GIRARD Frederic 07:37:34 V1M M 74 V1M 9740
234 BARRAL Jerome 07:37:34 V2M M 12 V2M 9773
236 ENAUD Benoit 07:37:51 SEM Orleanais triathlon club M 139 SEM 1329
237 SIOR Adrien 07:38:02 SEM As randonneurs de ruy M 140 SEM 10120
238 LANCIEN Olivier 07:38:09 SEM Pastel tri M 141 SEM 1519
239 PERRIN David 07:38:19 V1M Geveze c'est le pied M 75 V1M 626
240 VERDIER Valerian 07:38:43 SEM Portet tri M 142 SEM 8065
241 DURAFFOURG Simon 07:39:01 SEM M 143 SEM 102
241 PIZZANELLI Romain 07:39:01 SEM M 144 SEM 1421
243 DAGON Florent 07:39:02 SEM Team pbl M 145 SEM 8143
244 TESTU Christophe 07:39:10 SEM Equipe mange tout M 146 SEM 6774
245 BAURIER Nicolas 07:39:13 SEM M 147 SEM 1787
246 FLAMENT Gilles 07:39:17 V2M PAYS DE COLMAR ATHLETISME M 13 V2M 8482
247 CARRAY Emmanuel 07:39:23 V1M M 76 V1M 6516
248 GADILHE Sylvain 07:39:26 SEM Csa 17 rgp M 148 SEM 7974
249 MEZIERE Stephane 07:39:30 V1M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 77 V1M 5628
250 MOUREU Alexandre 07:39:31 SEM Al voiron M 149 SEM 6196
250 COLAS Pascal 07:39:31 V1M Les hydros annecy M 78 V1M 8285
252 DIQUATTRO Romain 07:39:37 SEM M 150 SEM 8695
253 MASSARDIER Loic 07:39:47 SEM M 151 SEM 9532
254 BAUJARD Jean Marc 07:40:05 V1M Raidlight M 79 V1M 6596
255 LE FLEM Loic 07:40:12 V1M M 80 V1M 5998
256 BERNHARD Jerome 07:40:20 SEM M 152 SEM 7695
257 JOURDAIN Herve 07:40:35 V1M M 81 V1M 7464
258 AUGER Blaise 07:40:37 V1M Courir a meyreuil M 82 V1M 647
259 HENNION Romain 07:40:48 SEM M 153 SEM 1669
260 MASSON Mickael 07:41:02 SEM CLCS FIRMINY M 154 SEM 7086
261 KHOO Benjamin 07:41:03 SEM M 155 SEM 1491
262 ALBRIEUX Florian 07:41:28 SEM No'molas /alsip M 156 SEM 1773
263 LIBEER Matthieu 07:41:59 SEM M 157 SEM 900
264 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 07:42:12 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 158 SEM 605
265 SAVIN Didier 07:42:18 V2M M 14 V2M 684
266 CALAIS Aurelien 07:42:20 SEM M 159 SEM 1016
266 DURIX Jean Michel 07:42:20 V1M Asvel triathlon M 83 V1M 1939
266 ROUSSEAU Bertrand 07:42:20 V1M M 84 V1M 8879
269 CALAIS Gabriel 07:42:22 SEM M 160 SEM 1017
269 GOURDAIN Philippe 07:42:22 SEM M 161 SEM 7751
271 KERBOURC'H Jocelyn 07:42:54 SEM Ar bastille M 162 SEM 132
272 FOURTANIER Ludovic 07:43:02 V1M S/L A. CHERBOURG MARATHON M 85 V1M 8473
273 CABON Stephane 07:43:06 V1M M 86 V1M 9910
274 BERNOUX Pierre 07:43:20 V1M St just M 87 V1M 7199
275 KOVAR Thomas 07:43:29 V1M M 88 V1M 9180
276 DELORME Stephane 07:43:31 V1M M 89 V1M 5778
277 ABBAL Nicolas 07:43:32 SEM Kayakinpy M 163 SEM 5295
278 HIJAZY Samir 07:43:33 SEM Team irun M 164 SEM 943
279 PALERMO Giovanni 07:43:41 V1M Team costo M 90 V1M 560
280 HENNEQUIN David 07:43:47 SEM Lrdc M 165 SEM 428
281 HAUSMANN Vincent 07:44:05 SEM Dijon single track M 166 SEM 7415
282 HUBERT Florent 07:44:07 SEM ECHAPEE BELLE M 167 SEM 9123
283 DAVIN Guillaume 07:44:12 V2M M 15 V2M 8439
284 DOBROWOLSKI Ireneusz 07:44:21 V1M M 91 V1M 1958
285 JUAN SIMARD Cedric 07:44:30 SEM M 168 SEM 6075
286 MICHEL Salanon 07:44:46 V1M M 92 V1M 5988
287 BENTEO Alexandre 07:44:54 SEM Rmed fit run M 169 SEM 6051
288 BURTIN Christophe 07:45:01 V1M Nd2br M 93 V1M 6016
289 BULLION Pierre Yves 07:45:09 V1M Foulee vourloise M 94 V1M 7082
290 PAREYDT Charles 07:45:31 SEM M 170 SEM 8326
291 FAURE Yannick 07:45:43 V1M Rillieux triathlon M 95 V1M 5678
292 DANGY CAYE Nicolas 07:45:55 V1M Dark vador running M 96 V1M 339
292 PINARD Jean Marc 07:45:55 V1M M 97 V1M 345
294 FAURE Louis 07:45:58 SEM M 171 SEM 1503
295 DANGUIN Cyrille 07:46:07 V1M M 98 V1M 7405
296 DUPRE Philippe 07:46:11 V2M M 16 V2M 9212
297 TACQUARD Wilfried 07:46:17 SEM M 172 SEM 7143
298 GRINDLER David 07:46:26 SEM M 173 SEM 6620
299 COUDEVILLE Julien 07:46:32 SEM M 174 SEM 6904
300 BALLANDRAS Gregoire 07:46:49 V1M Calor M 99 V1M 1599
301 LEDERMANN Samuel 07:46:59 V1M Team gabet sport M 100 V1M 8651
302 LEON Joan Carles 07:47:02 V1M Uem M 101 V1M 8331
303 DELVAL Romuald 07:47:18 SEM Jambe de bois M 175 SEM 1123
304 CHASSIGNOLE Julien 07:47:21 SEM Raidlight M 176 SEM 10058
305 DECELLE Bernard 07:47:30 V2M FAC ANDREZIEUX M 17 V2M 5049
306 HILAIRE Aurelien 07:47:34 SEM M 177 SEM 6875
307 GNEMMI Julien 07:47:36 SEM M 178 SEM 6361
308 HOSTIER Severine 07:47:37 V1F S/L VAL DE SAONE ATHLETIS F 10 F - 3 V1F 75
309 PAROLI Jean Claude 07:47:50 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 2 V3M 1646
310 CHATAING Jerome 07:48:22 SEM M 179 SEM 9746
311 BRUN Samuel 07:48:23 SEM SG HERICOURT M 180 SEM 8259
312 WERY Jerome 07:48:25 V1M Rmed fit run M 102 V1M 6055
313 GALINIER Benoit 07:48:26 V1M Vitrolles triathlon M 103 V1M 6714
314 CHARLES Castets 07:48:27 SEM M 181 SEM 5203
314 THOMYRE Mathieu 07:48:27 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 182 SEM 7240
316 DHAYNAUT Antoine 07:48:32 SEM M 183 SEM 7693
317 TEXIER Sylvain 07:48:39 SEM Levallois triathlon M 184 SEM 8414
318 BESSON Pierre Jean 07:48:55 SEM M 185 SEM 1829
319 LE SAULNIER Miguel 07:49:03 V1M Triathlon alsace club col M 104 V1M 7226
320 LAPLUME Mickael 07:49:07 SEM M 186 SEM 52
321 RETION Silvain 07:49:48 V1M Team senat trail M 105 V1M 1228
321 PILAUD Christophe 07:49:48 SEM Renault aubevoye M 187 SEM 7828
323 REBANI Holmi 07:49:51 SEM Corps venissieux / gym bo M 188 SEM 5091
324 WEISSENBACHER Matthieu 07:50:04 SEM M 189 SEM 8474
325 GUYOT Emmanuel 07:50:12 SEM M 190 SEM 1042
326 PERNOT Emmanuel 07:50:21 V1M M 106 V1M 1465
327 RANNOU Frederic 07:50:22 V1M M 107 V1M 8409
328 DELEFOLLY Benoit 07:50:25 V1M Amiens triathlon M 108 V1M 1983
329 LE BERRE Sebastien 07:50:26 SEM M 191 SEM 6040
330 BEZADA Alexis 07:50:34 V1M UA SOCIETE GENERALE M 109 V1M 1946
331 BILLON Ludovic 07:50:49 V1M Courir ? meyreuil M 110 V1M 6748
332 FOURGEAUD Gilles 07:50:54 SEM As lilly M 192 SEM 8619
333 SANSON Gabriel 07:51:05 SEM M 193 SEM 8462
334 FAVENNEC Jean Yves 07:51:11 V1M M 111 V1M 6381
335 JULLIEN David 07:51:20 V1M Srt M 112 V1M 1781
335 LEVARLET Ludovic 07:51:20 SEM Team saumonbrocoli M 194 SEM 9794
337 GAILLARD Thomas 07:51:23 SEM Pian sport evasion M 195 SEM 1140
338 BAUD Christophe 07:51:27 SEM Feternes M 196 SEM 8214
339 BARRAS Vincent 07:51:30 V1M M 113 V1M 9785
340 CAPPELAERE Hugo 07:51:31 SEM M 197 SEM 8241
340 MAECKELBERGHE Sylvain 07:51:31 V1M Albertville tarentaise tr M 114 V1M 8301
340 DUNAND Francois 07:51:31 V1M M 115 V1M 8665
343 CORDUANT Franck 07:51:36 SEM M 198 SEM 5686
344 FERNANDEZ Johan 07:51:50 SEM M 199 SEM 6730
345 OLLIVIER Thomas 07:51:52 SEM M 200 SEM 1509
346 BIDAULT Lucie 07:51:57 SEF F 11 F - 8 SEF 68
347 DURAND Honore 07:51:58 V1M Action12 M 116 V1M 108
348 ROUSSEAU Alain 07:52:01 V2M M 18 V2M 10139
349 LAUDUIQUE Erwan Benoit 07:52:06 SEM Stellichou M 201 SEM 5534
350 LEROY Alexandre 07:52:18 V1M Trgv M 117 V1M 1907
351 BACCON Michael 07:52:19 V1M M 118 V1M 6641
352 GEORGER Matthieu 07:52:22 SEM M 202 SEM 7161
353 CANEL Didier 07:52:36 V2M SPORT AVENTURE M 19 V2M 5842
353 JUNG Stephane 07:52:36 V1M Lyon mountain trail M 119 V1M 6158
355 BENAZZOUZ David 07:52:37 V1M UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 120 V1M 681
356 BOULON Herve 07:52:39 V1M M 121 V1M 818
357 CYR Romain 07:52:54 SEM M 203 SEM 1705
358 MERCIER Patrick 07:53:01 V1M LE TEIL COURT M 122 V1M 8609
359 JANVIER Arnaud 07:53:20 SEM X raid M 204 SEM 1667
360 MUSSEAU Florian 07:53:22 SEM Sud loire raid aventure M 205 SEM 8851
361 GREGOIRE Emmanuel 07:53:24 SEM M 206 SEM 1062
362 CURTAT Eric 07:53:25 V2M Esprit course M 20 V2M 1924
363 LECOUFFE Mehdi 07:53:26 V1M M 123 V1M 9504
364 SAROBERT Cyril 07:53:27 V1M Team sarobert M 124 V1M 220
365 JOUS Alexandre 07:53:29 SEM Graoully aventure M 207 SEM 5798
366 HAREAU Stephane 07:53:41 V1M M 125 V1M 6958
367 MICHEL Laurent 07:53:45 V1M S/L OLYMPIQUE CLUB THIERV M 126 V1M 86
368 VERNAGALLO Anthony 07:53:51 SEM Team mermillod triathlon M 208 SEM 5476
369 MELAY Nicolas 07:53:53 SEM M 209 SEM 7178
370 BOINOT Mehdi 07:54:00 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 210 SEM 5145
371 DE LAZZER Guillaume 07:54:01 SEM Vaulx en velin triathlon M 211 SEM 5861
372 THOMAS Dominique 07:54:04 V1M M 127 V1M 6548
373 MOIROUD Xavier 07:54:09 V1M M 128 V1M 9995
374 LOYAL Guillaume 07:54:13 SEM Trgv M 212 SEM 7471
375 RICHARD Eric 07:54:19 V1M Nautic club brianconnais M 129 V1M 8278
376 DUCRUY Cyril 07:54:29 V1M M 130 V1M 7683
377 SEMERJIAN Maria 07:54:38 V1F F 12 F - 4 V1F 87
378 PELLETIER Bertrand 07:54:42 V1M M 131 V1M 1234
379 BROS Olivier 07:54:48 SEM As areva M 213 SEM 5494
380 JULLIEN CHALON Nicolas 07:54:58 SEM Trialp moirans M 214 SEM 310
381 LANFREY Cedric 07:55:01 SEM Trailers du mole M 215 SEM 1595
382 LEBLANC Cyril 07:55:08 SEM Amiens triathlon M 216 SEM 1729
383 DE MAUROY Jean 07:55:23 SEM M 217 SEM 9554
384 LUISETTI Bruno 07:55:25 V1M M 132 V1M 8164
385 BERNARD Nicolas 07:55:39 SEM S/L AL ECHIROLLES M 218 SEM 5889
386 RUAULT Emmanuel 07:55:49 SEM M 219 SEM 5163
387 FAURIEL Bastien 07:55:57 SEM M 220 SEM 7482
388 GOGUET Jeremy 07:56:07 SEM M 221 SEM 7494
388 LOUKILI Zohair 07:56:07 SEM M 222 SEM 8134
390 RAVENT Mathieu 07:56:15 SEM Les tyrannosaures M 223 SEM 380
391 ATTALLI Alexis 07:56:17 SEM M 224 SEM 976
392 LAGRe Davy 07:56:31 SEM M 225 SEM 9278
393 CHARROIN Vincent 07:56:32 V2M AAA DU LYONNAIS M 21 V2M 6142
394 GANDREAU Anthony 07:56:35 SEM M 226 SEM 1169
395 ABBATE Antony 07:56:39 SEM CAP BOLLENE M 227 SEM 1691
396 CHARLET Nicolas 07:56:53 V1M CAP BOLLENE M 133 V1M 5313
397 MACe Frederick 07:57:01 V1M M 134 V1M 8294
398 PIGANIOL Joel 07:57:07 V1M RUNNING CLUB ARPAJON M 135 V1M 7411
399 PLET Cedric 07:57:08 SEM CAP BOLLENE M 228 SEM 5309
400 GAME ARNAUD Nicolas 07:57:17 SEM Credit mutuel M 229 SEM 6491
401 TULOUP Samuel 07:57:23 SEM Advevan nature M 230 SEM 1427
402 MONNIER Jean Luc 07:57:27 V1M M 136 V1M 8129
403 RUBELLIN Olivier 07:57:39 SEM Team ph M 231 SEM 7100
403 DALMAIS Clement 07:57:39 ESM M 2 ESM 7528
405 FRANCOIS Benjamin 07:57:43 SEM M 232 SEM 5694
406 MONROCQ Patrick 07:57:46 V2M AVENIR MORTAIN M 22 V2M 1025
407 DeSIDeRI Nicolas 07:57:55 SEM M 233 SEM 6720
408 VIGNERON Jerome 07:57:57 SEM M 234 SEM 1070
409 LACAM Francois 07:58:11 SEM M 235 SEM 6450
410 GALOIS Johann 07:58:15 SEM Htt M 236 SEM 8222
411 MOUNIER Stephane 07:58:23 SEM M 237 SEM 9710
412 SCHWEIZER Eugenie 07:58:27 SEF GINESTAS X TRAIL F 13 F - 9 SEF 5533
412 DUTHOO Lionel 07:58:27 V1M M 137 V1M 1231
414 BOUCHET Benjamin 07:58:29 SEM M 238 SEM 1100
415 LOUET Christophe 07:58:30 V1M Chenove triathlon club M 138 V1M 593
416 ROGER Olivier Michel 07:58:40 V1M M 139 V1M 8673
417 ROBERT Jean Willy 07:58:44 SEM M 239 SEM 8480
418 GLOAGUEN Jean Marie 07:58:57 V1M Unt M 140 V1M 9635
419 BOUDSOCQ Stephane 07:59:05 V1M K RAID ARDENNES M 141 V1M 7891
420 BAUDIN Lucie 07:59:12 SEF MERIBEL SPORT MONTAGNE F 14 F - 10 SEF 6712
421 CHEVALLIER Thomas 07:59:21 SEM Surjoux team M 240 SEM 5083
422 DEVILLE Sebastien 07:59:27 V1M Individuel M 142 V1M 8672
423 DUTOUR Nicolas 07:59:37 SEM M 241 SEM 6261
424 TOUSSAINT Clement 07:59:46 SEM M 242 SEM 6240
425 DUTEL Jerome 07:59:55 V1M Y'aca courir amplepuis M 143 V1M 5139
426 VERON Luc 08:00:01 SEM Regny M 243 SEM 5026
427 GELEZ Antonin 08:00:06 SEM Wild team triathlon M 244 SEM 5201
428 MAReE Fabien 08:00:10 SEM M 245 SEM 7237
429 CONNESSON Laurent 08:00:15 V1M Trialpmoirans M 144 V1M 6938
430 MOLARD Arnaud 08:00:37 SEM M 246 SEM 7185
431 DAGENS Nicolas 08:00:43 V2M AF COUREURS DE FOND ALSAC M 23 V2M 5391
432 LILLAZ Pascal 08:00:50 V2M Les traileurs du parmelan M 24 V2M 48
433 NEULLET Loic 08:00:52 SEM BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 247 SEM 7369
434 LE BOUDEC Pierre 08:01:06 SEM M 248 SEM 5444
435 POMARES Paul 08:01:09 V1M Terre de running M 145 V1M 9538
436 ODORICO Cedric 08:01:12 SEM Team raidlight des savoie M 249 SEM 1761
437 ARNOUX Olivier 08:01:21 SEM Ce renault aubevoye M 250 SEM 9723
438 GANGLOFF Sylvain 08:01:26 SEM M 251 SEM 6723
439 MILHORAT Ludovic 08:01:31 SEM Les etoiles du 8eme M 252 SEM 6732
439 BRICOUT Sebastien 08:01:31 V1M M 146 V1M 7064
441 PLAVONIL Sony 08:01:44 V1M AS MARCOUSSIS M 147 V1M 314
442 BOYER Alexis 08:01:47 V1M M 148 V1M 6255
443 PIERRET Christophe 08:01:55 V2M Triathlon villefranche M 25 V2M 523
443 RENOUD Fabrice 08:01:55 V1M M 149 V1M 7011
445 VERTODUSIC Olivier 08:02:14 V1M Assb course et raid M 150 V1M 7547
446 LALEOUSE Loic 08:02:39 V2M Belle isle en mer M 26 V2M 103
447 RODRIGUES Manuel 08:02:40 V2M M 27 V2M 6477
448 PIRNGRUBER Gerhard 08:03:01 V1M Alsip M 151 V1M 723
449 BOULET Julien 08:03:09 SEM M 253 SEM 845
450 PLAVAN Marina 08:03:10 V2F Valetudo skyrunning itali F 15 F - 1 V2F 1979
451 BRISWALDER Arnaud 08:03:18 V1M M 152 V1M 7945
452 BERTHAUD Christophe 08:03:21 SEM M 254 SEM 159
453 BOURRAT Romain 08:03:42 SEM M 255 SEM 1748
454 BROUAT Samuel 08:03:48 V1M M 153 V1M 191
455 GRANGE Remy 08:03:58 SEM X sport drome M 256 SEM 9148
456 BOUTIN Olivier 08:04:02 SEM M 257 SEM 9845
457 PIRES Jean Louis 08:04:07 V1M M 154 V1M 1936
458 BOIS Fabien 08:04:09 SEM UA SOCIETE GENERALE M 258 SEM 416
459 DRUENNES Damien 08:04:14 SEM Team raidlight M 259 SEM 804
460 LEMONNIER Laurent 08:04:16 V1M M 155 V1M 1417
461 RENAUD BLANC FONTENILLE Amaury 08:04:22 SEM M 260 SEM 5816
462 GRENIER Laurent 08:04:38 V1M Grand raid camargue M 156 V1M 1742
463 SOYER Benjamin 08:04:42 V1M Embrun triathlon club M 157 V1M 6129
463 CURCHOD Pierre Andre 08:04:42 V2M Veyron endurance M 28 V2M 6456
465 VALENTIM Emeryc 08:04:47 SEM Msn 73 worden M 261 SEM 5146
466 MAUVAIS Dorian 08:04:51 SEM M 262 SEM 1692
467 BIEGLE Cedric 08:04:53 V1M LONS ATHLETIQUE CLUB M 158 V1M 1931
468 MURRIA Frederic 08:05:06 SEM Athletic picpoul club M 263 SEM 5008
469 LORY Jean Michel 08:05:07 SEM Caradeuc M 264 SEM 9295
470 REYMOND Nicolas 08:05:08 V2M M 29 V2M 9586
471 SOUSA Tiago 08:05:12 SEM Caac clube de atletismo d M 265 SEM 914
472 DUBOIS Jerome 08:05:13 V1M M 159 V1M 7198
473 TAULELLE Patrice 08:05:14 V1M M 160 V1M 6249
474 BERTUZZI Boris 08:05:29 V1M Trisaleve M 161 V1M 1970
475 COMTE Alexis 08:05:43 SEM Cgi M 266 SEM 6169
476 MOUSSEAUX David 08:05:45 V1M La vaillante M 162 V1M 1840
477 BLOT Sylvain 08:05:51 SEM M 267 SEM 6561
478 BARBIER Virginie 08:05:53 V1F F 16 F - 5 V1F 5288
479 GARCIA Stephane 08:05:54 V1M M 163 V1M 5736
479 DESHAYES Eloi 08:05:54 SEM M 268 SEM 6789
481 FRANCAIS Arnaud 08:06:01 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 164 V1M 5289
482 FESSY Pierre Alain 08:06:04 SEM Courir ? grenoble M 269 SEM 6221
483 PALADIN Massimo 08:06:07 SEM M 270 SEM 6920
484 DUSSURGEY Franck 08:06:08 V1M M 165 V1M 9503
485 DELETOMBE Philippe 08:06:13 V2M Trail free no club M 30 V2M 9129
486 ANDRIEUX Nicolas 08:06:17 SEM M 271 SEM 1214
487 COSSON Frederic 08:06:18 V1M Dsn 74 M 166 V1M 7456
488 FORICHON Matthieu 08:06:19 V1M M 167 V1M 7172
489 BALAVOINE Fabrice 08:06:24 V2M Run and bike M 31 V2M 8468
490 BONNIN Alexis 08:06:30 SEM M 272 SEM 183
491 AMAR Christophe 08:06:56 V1M Courir en dombes M 168 V1M 245
492 CAPPELLE Vincent 08:06:59 SEM M 273 SEM 819
493 COTTET Vincent 08:07:12 SEM M 274 SEM 9290
494 PRUVOST Jeremie 08:07:46 SEM Ggtri M 275 SEM 9568
495 SALANEUVE Laurent 08:07:50 SEM As areva M 276 SEM 7569
496 LAVIGNE Jean Pierre 08:07:54 V1M M 169 V1M 5870
497 DECONIHOUT Jacky 08:08:27 V3M M 3 V3M 1847
498 PIAULET Arthur 08:08:32 SEM M 277 SEM 7271
498 CUNY Florent 08:08:32 SEM UA SOCIETE GENERALE M 278 SEM 8204
500 GEGU Thierry 08:08:36 V1M Vtt running st jean / may M 170 V1M 411
501 BLANCHARD David 08:08:37 V1M M 171 V1M 1884
502 DELAUNAY Frederic 08:08:41 V1M ANNONAY JOGGING CLUB M 172 V1M 6769
503 BAUDIN Robin 08:08:44 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 279 SEM 6722
504 DEMAILLY Florent 08:08:48 SEM M 280 SEM 6368
505 ROBERT Rene Gael 08:08:50 SEM M 281 SEM 327
506 DUCARRE Regis 08:08:58 V2M M 32 V2M 6254
507 KEVIN Planet 08:09:01 SEM Triathlon club des 2 rive M 282 SEM 5827
508 HILLION Francis 08:09:06 V2M M 33 V2M 5593
509 OHLMANN Stephane 08:09:16 V1M Blain triathlon M 173 V1M 666
510 LANGELOT Patrick 08:09:23 V1M M 174 V1M 5742
511 PASCAL Jerome 08:09:31 V1M M 175 V1M 8435
512 PIGNEDE Pierre 08:09:53 SEM Guctri M 283 SEM 8607
513 DUMOND Sylviane 08:10:01 SEF F 17 F - 11 SEF 7582
514 DELHAYE Olivier 08:10:08 SEM M 284 SEM 6682
515 WATTECAMPS Guilhem 08:10:12 SEM M 285 SEM 868
516 IDIRI Salem 08:10:13 V2M ENTENTE DE HAUTE ALSACE M 34 V2M 6395
517 PONCELET Renaud 08:10:16 V1M M 176 V1M 8178
518 VIDAL Pierre Roland 08:10:20 SEM M 286 SEM 1493
519 AUTRUSSON Nicolas 08:10:50 SEM M 287 SEM 1007
520 SELLE Thierry 08:10:53 SEM Team grand raid de camarg M 288 SEM 1433
521 GODINES Marcos 08:11:00 V1M AUXERRE ENDURANCE M 177 V1M 1984
522 GALLI Marc 08:11:07 V2M M 35 V2M 6452
523 GNEMMI Alexandre 08:11:17 SEM M 289 SEM 6335
524 PARIS Remi 08:11:25 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 290 SEM 7124
525 SUROT Julien 08:11:27 V1M M 178 V1M 7458
526 BERLEMONT Remi 08:11:29 SEM M 291 SEM 5935
527 KUHN Fabrice 08:11:35 V1M La brie francilienne tria M 179 V1M 5410
528 FAURE Olivier 08:12:00 V1M US TALENCE M 180 V1M 6393
529 ROLANDO Julien 08:12:02 SEM M 292 SEM 7144
530 DESLOGES Benoit 08:12:19 SEM M 293 SEM 8841
531 FRENAY Arnaud 08:12:25 V1M M 181 V1M 8467
532 PIERRE Regis 08:12:32 V1M M 182 V1M 8694
533 PODVIN Olivier 08:12:37 V1M Team holnon M 183 V1M 8877
534 SCHAFFNER Benedicte 08:12:44 SEF F 18 F - 12 SEF 6630
535 JOUTZ Renaud 08:12:53 V1M M 184 V1M 1271
536 MARCONNET GIRAUD Barbara 08:12:56 V1F F 19 F - 6 V1F 1534
536 MARQUIS Vincent 08:12:56 SEM Team offroad M 294 SEM 6192
538 TALPAERT Felix 08:12:57 SEM M 295 SEM 6193
539 PERRIES Nicolas 08:12:58 SEM M 296 SEM 7840
540 BOURDON Etienne 08:13:13 V1M Drc digital runners club M 185 V1M 5156
541 COURTIN Christophe 08:13:18 V1M Dombes running evasion M 186 V1M 5843
542 BIBOUD Olivier 08:13:31 V1M Beauvais triathlon M 187 V1M 7908
543 OEILLET Sylvain 08:13:32 V1M M 188 V1M 5187
544 LALLICAN Pierre Michel 08:13:43 V1M Rbpm M 189 V1M 333
545 ESQUENET Quentin 08:13:46 SEM As merial M 297 SEM 5279
546 MATOSEVIC Frederic 08:13:51 V1M SG HERICOURT M 190 V1M 8189
547 JOUANNEAU Paul Mathias 08:14:06 V1M Team raidlight M 191 V1M 6013
548 BLANC Manuel 08:14:13 SEM M 298 SEM 7633
549 CURTAT Sebastien 08:14:14 SEM Dteam M 299 SEM 184
550 ROCHET Bertrand 08:14:15 SEM M 300 SEM 9237
551 MENEGHEL Stephane 08:14:16 V1M M 192 V1M 1489
552 XXXX XXX 08:14:18 8098
553 ReMUSON Denis 08:14:19 SEM M 301 SEM 923
553 BON Stephane 08:14:19 V1M Srt M 193 V1M 1780
555 GODRON Jean 08:14:30 ESM Universite lyon 1 M 3 ESM 6963
556 PRONGUE Cyril 08:14:31 SEM M 302 SEM 6323
557 HUPIN Victor 08:14:38 SEM M 303 SEM 6536
558 VEY David 08:14:43 SEM Team trail again M 304 SEM 5850
559 CLEMARON Philippe 08:15:15 V2M Atousports M 36 V2M 161
560 FERIAUD Jerome 08:15:22 V2M Tri beaucaire tarascon M 37 V2M 5679
561 BANON Matthieu 08:15:31 V1M M 194 V1M 5081
562 GUERIN Francois 08:15:32 SEM M 305 SEM 9583
563 MOLY Anne Lyse 08:15:41 V1F Aspmr F 20 F - 7 V1F 872
564 GUILCHER Mickael 08:15:43 SEM M 306 SEM 5273
565 DELMAS Christophe 08:15:58 SEM M 307 SEM 5802
566 LAMOTTE Alexandre 08:16:05 SEM M 308 SEM 9040
567 TICHe Mathieu 08:17:04 SEM Montpellier agglo triathl M 309 SEM 1684
568 MOLLER Jean Yves 08:17:13 SEM M 310 SEM 856
569 SIVER Akos 08:17:22 SEM AAA DU LYONNAIS M 311 SEM 5040
570 PORTAILLER Jerome 08:17:36 SEM Csa lyautey M 312 SEM 6183
571 DENAUX Laurent 08:17:37 SEM Csa lyautey M 313 SEM 5687
572 ESCAT Sebastien 08:17:44 V1M M 195 V1M 8196
573 WACKENHEIM Julien 08:17:57 SEM S/L NANTERRE ATHLETIC CLU M 314 SEM 10146
574 BRUYAS Christophe 08:18:01 SEM M 315 SEM 7047
575 VILLASOL Endika 08:18:14 SEM M 316 SEM 9747
576 BURDIN Fabrice 08:18:34 V1M M 196 V1M 9655
577 JACOUD Stephane 08:18:44 V1M M 197 V1M 5898
578 MENEZ Alain 08:18:49 V1M M 198 V1M 9619
579 COTTEL Mathilde 08:19:07 SEF Amiens triathlon F 21 F - 13 SEF 1728
580 AMIROUCHE Farid 08:19:14 V2M AFA FEYZIN VENISSIEUX M 38 V2M 151
581 FOUVET Laurent 08:19:16 V2M CORBAS RUNNING M 39 V2M 1507
582 JURADO Damien 08:19:18 V1M M 199 V1M 1788
583 RABOUIN Jeremy 08:19:19 SEM Thales M 317 SEM 7651
584 BALLI Francis 08:19:22 SEM M 318 SEM 5177
585 VERDIER Yann 08:19:23 V1M M 200 V1M 5457
586 AULAGNER Fabien 08:19:34 V1M M 201 V1M 5242
587 JARNET Thierry 08:19:40 SEM S/L THONON AC M 319 SEM 9649
588 PARMENTIER Thierry 08:19:48 V1M Nordic walking florival M 202 V1M 6552
589 ROUX Thierry 08:19:50 V2M M 40 V2M 459
590 TANGUY Julien 08:20:03 SEM M 320 SEM 9807
591 JULLIEN Xavier 08:20:07 SEM Assb course et raid M 321 SEM 389
591 IGLESIAS Borja 08:20:07 SEM M 322 SEM 9146
593 FOIREST Mickael 08:20:08 V1M Css municipaux le havre M 203 V1M 5860
594 CHAREF Pascal 08:20:11 V2M S/L ASPTT MULHOUSE M 41 V2M 9828
595 MICHEL Sebastien 08:20:22 V1M SA MONTBRISONNAIS M 204 V1M 7876
596 RULIERE Frederic 08:20:23 V1M M 205 V1M 9573
597 DEFAUX Pierre 08:20:32 SEM ATHLE 55 M 323 SEM 507
598 ROCHEREUIL Philippe 08:20:45 V2M UA SOCIETE GENERALE M 42 V2M 8036
599 SCHNEIDER Franck 08:20:48 V1M M 206 V1M 824
600 MUGLIONI Mathieu 08:20:50 V1M M 207 V1M 5872
601 ETERNO Marc 08:20:58 V1M M 208 V1M 6706
602 PASCAL Jerome 08:21:04 V1M Ferrieres M 209 V1M 611
603 LANGUILLE David 08:21:05 V1M AC CLOYES M 210 V1M 8047
604 VOGIN Frederic 08:21:07 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 211 V1M 7838
604 DAUTOIS Aurelien 08:21:07 SEM M 324 SEM 8491
606 BOULEY Didier 08:21:20 V1M M 212 V1M 1901
607 DAUTOIS Kevin 08:21:22 SEM M 325 SEM 6625
608 BOGATYREV Vladimir 08:21:25 V1M M 213 V1M 8499
609 CRUBILIE Joel 08:21:27 V2M FIGEAC AC M 43 V2M 5875
610 BeGUIN Stephane 08:21:38 V1M M 214 V1M 195
611 MERRY Joachim 08:21:50 SEM Rcmdf (running club mont M 326 SEM 273
611 CORMIER Laurent 08:21:50 SEM M 327 SEM 7626
613 MEKMOUCHE Abdelhalim 08:21:53 SEM As areva lyon M 328 SEM 1861
614 WAESELYNCK Julien 08:21:55 SEM Running club monts de fla M 329 SEM 9915
615 COUAILLET Arnaud 08:22:00 SEM M 330 SEM 5763
616 PETER Cyrius 08:22:08 SEM Tontons trailers M 331 SEM 5370
617 GIBERT Benoit 08:22:09 SEM Tontons trailers M 332 SEM 1245
618 REINERT Christophe 08:22:17 V1M M 215 V1M 5669
619 MAUPONNE Xavier 08:22:23 V1M M 216 V1M 5866
620 BABIN Guillaume 08:22:29 SEM M 333 SEM 1059
621 GAETAN Jean Francois 08:22:32 SEM M 334 SEM 7287
622 SAUTEREAU DU PART Simon 08:22:34 V1M M 217 V1M 8854
623 MARBOUTY Romain 08:22:36 SEM M 335 SEM 636
624 LAHOUSSE Pierre 08:22:40 SEM M 336 SEM 8005
625 FAURE Thibault 08:22:43 SEM M 337 SEM 7584
626 COURBIERE Alexis 08:22:46 SEM M 338 SEM 7152
627 DEPAOLI Paolo 08:22:50 V1M Trail running movement ca M 218 V1M 7533
628 PEIGNe Thomas 08:22:54 SEM M 339 SEM 5320
629 BAUZOU Stephan 08:22:57 V2M M 44 V2M 7080
629 COUTURIER Olivier 08:22:57 V1M Rumilly 2 roues M 219 V1M 9798
631 RAVOT Frederic 08:23:00 SEM M 340 SEM 7328
632 CHIRAT Eric 08:23:01 V1M M 220 V1M 7403
633 CABELGUEN Laurent 08:23:02 V1M M 221 V1M 5330
634 WAMBECKE Nicolas 08:23:03 SEM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 341 SEM 6151
635 VACHON Eric 08:23:07 V2M M 45 V2M 1908
636 RODRIGUEZ SAENZ Mauricio 08:23:11 SEM M 342 SEM 7924
637 RIBEIRO Jo o P. 08:23:12 SEM M 343 SEM 9775
638 AULAGNIER Christophe 08:23:13 V1M Brie francilienne triathl M 222 V1M 116
639 POULENARD Bruno 08:23:18 V1M Aszap M 223 V1M 7414
640 HECHT Arnaud 08:23:25 SEM M 344 SEM 7962
641 DUPLAT Antoine 08:23:37 SEM M 345 SEM 1502
642 ORIOL Boris 08:23:39 SEM La ptite foulee M 346 SEM 5113
643 BARATA Remi 08:23:40 SEM Pelousey court tout doubs M 347 SEM 6330
644 LILLE Julien 08:23:41 SEM M 348 SEM 6365
645 STEPHAN Quentin 08:23:47 SEM M 349 SEM 18
646 VINCENT Marc 08:23:48 V1M Les princes en foulees M 224 V1M 524
647 TANGUY Frederic 08:23:49 V1M Messier sports velizy M 225 V1M 8296
648 DENIZOT Guillaume 08:23:55 SEM Avoc M 350 SEM 122
649 CURMER Gregoire 08:23:57 SEM Team salomon M 351 SEM 1827
650 PAPI Luca 08:24:02 SEM Waa team M 352 SEM 84
651 QUEMIN Richard 08:24:03 V1M M 226 V1M 5495
651 BRUN Yves 08:24:03 V1M M 227 V1M 7660
653 BILLOT Victor 08:24:04 SEM M 353 SEM 698
654 BRAVARD Rolland 08:24:09 V1M M 228 V1M 7049
655 LE MEUR Elric 08:24:10 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 229 V1M 6890
656 FAIVRE Benoit 08:24:13 SEM M 354 SEM 8629
657 PEYREPEYRY Aurelien 08:24:14 SEM M 355 SEM 5268
657 TURKOVICS Pierre 08:24:14 SEM DOMONT ATHLETISME M 356 SEM 7208
659 DARVIEU Jacques 08:24:15 V1M M 230 V1M 548
659 OULHEN Fabien 08:24:15 SEM M 357 SEM 5512
661 CHARRON Samuel 08:24:16 SEM Puc M 358 SEM 6943
662 SAVY Cedric 08:24:17 V1M UA SOCIETE GENERALE M 231 V1M 8037
663 NeE Stephane 08:24:18 V1M M 232 V1M 8383
663 LOCHON Cedric 08:24:18 SEM ES JOUY ST PREST ATHLETIS M 359 SEM 8405
665 SPANNAGEL Marc 08:24:23 V1M ATHLE 632 M 233 V1M 547
665 SENECHAULT Stephane 08:24:23 V2M Xmen M 46 V2M 1136
667 LALLEMAND Catherine 08:24:34 SEF F 22 F - 14 SEF 8137
668 REYNIER Sebastien 08:24:37 SEM M 360 SEM 5529
669 VICTOR Stephane 08:24:38 V1M CS MONTEREAU M 234 V1M 9792
670 JONCKHEERE Stephane 08:24:42 V1M M 235 V1M 1957
671 BADIER Jules 08:24:43 SEM M 361 SEM 7824
672 HANSBERGER Olivier 08:24:45 SEM M 362 SEM 6154
672 BAUZIL Victor 08:24:45 SEM M 363 SEM 7825
674 GeRARD Alexandre 08:24:47 SEM M 364 SEM 7459
675 DORR Christophe 08:24:48 SEM M 365 SEM 7232
676 THEVENOUX Aime 08:24:49 V1M M 236 V1M 6131
677 GAUCHER Olivier 08:24:53 V1M Serre che trail salomon M 237 V1M 8041
678 BAUWENS Jeremy 08:25:02 SEM Rmed fit run M 366 SEM 6056
679 RAMOUSSIN Thomas 08:25:04 SEM S/L ANNECY LE VIEUX OF CO M 367 SEM 7453
680 BOUCHEIX Alexandre 08:25:13 SEM M 368 SEM 8471
681 DESCHAMPS Nicolas 08:25:30 V1M M 238 V1M 1739
682 JULIEN Jean Louis 08:25:47 V2M ATHLETIC TROIS TOURS M 47 V2M 6433
683 PLANTIER Gerald 08:25:59 V2M M 48 V2M 5121
684 TOURNOUR Franck 08:26:08 V2M Belley sport pedestre M 49 V2M 9904
685 DOLE Julien 08:26:11 V1M Defisport 21 M 239 V1M 5169
686 JOUSSERAND Christophe 08:26:14 V1M M 240 V1M 5519
687 LAMY Jonathan 08:26:15 ESM M 4 ESM 7527
688 BUISSON Julien 08:26:26 SEM M 369 SEM 6373
689 FRANCO Vincent 08:26:30 SEM Team l'echappee belle M 370 SEM 8666
690 SOURDIN Florian 08:26:34 SEM S/L PACE EN COURANT M 371 SEM 7160
691 OUDINA Karim 08:26:36 V1M Levallois triathlon M 241 V1M 9157
692 CLOUTIER Sebastien 08:26:47 V1M US CHEMINOTS NOUVION SUR M 242 V1M 143
693 GAUTIER Nicolas 08:26:53 V1M M 243 V1M 7048
694 BERTHAIRE Lucas 08:27:05 SEM M 372 SEM 1865
695 GEVAUX Alexandre 08:27:24 SEM M 373 SEM 7434
696 DOMGIN Jean Luc 08:27:33 V1M Tri laneuveville M 244 V1M 5365
697 CHATELAIN Alexandre 08:27:34 SEM As areva lyon M 374 SEM 1315
698 CLERJON Elisabeth 08:27:42 V1F F 23 F - 8 V1F 5459
699 FRANCESCHI Thibaut 08:27:49 SEM Clapham chasers M 375 SEM 1513
700 FORERO Cristhian 08:27:51 SEM M 376 SEM 896
701 PAULET Ludovic 08:27:54 SEM ASA MAISONS ALFORT M 377 SEM 6726
702 BRUNO Fabrice 08:28:02 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 245 V1M 5030
703 TOURNOUX Alexandra 08:28:05 SEF F 24 F - 15 SEF 9131
704 GALLO Stephane 08:28:11 V1M La foulee des sorgues M 246 V1M 7417
705 RAVAUD Thomas 08:28:12 V1M Courir nature st jean de M 247 V1M 1166
706 HERMENIER Roland 08:28:21 V1M M 248 V1M 8096
707 CONUS Philippe 08:28:22 V1M Csa 2e reg M 249 V1M 6972
708 MAISSANT Mathieu 08:28:23 V1M Bref je fais du trail M 250 V1M 5894
709 PIBAULT Caroline 08:28:27 SEF F 25 F - 16 SEF 5426
710 LAFORGERIE Eric 08:28:29 V1M Ascasps / ansm M 251 V1M 8408
711 BODIE Frederic 08:28:30 SEM Tc2r M 378 SEM 5076
712 PELLAN Yannick 08:28:36 V1M Team tsa M 252 V1M 1122
712 LE GARREC Mario 08:28:36 SEM M 379 SEM 7500
714 MAFFRE Laurent 08:28:41 V1M M 253 V1M 6954
715 BRIANT Geoffrey 08:28:42 V1M Chronorunning M 254 V1M 950
716 SAUNIER Laurent 08:28:47 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 255 V1M 376
717 VINCENT Sebastien 08:28:56 SEM Linas (essonne) M 380 SEM 5672
718 LEBASTARD Maxime 08:29:03 SEM Nieul air pur M 381 SEM 10093
719 PERROT Thomas 08:29:05 SEM Nieul air pur M 382 SEM 1572
720 BERTRAND Jerome 08:29:07 SEM M 383 SEM 10101
721 ALEXANDROWICZ Paul 08:29:13 SEM M 384 SEM 5856
722 LEBLOIS Julien 08:29:17 SEM M 385 SEM 9559
723 DI GIROLAMO Xavier 08:29:21 SEM Mach 3 triathlon M 386 SEM 6599
724 MARTINIE Bruno 08:29:22 V2M M 50 V2M 5862
725 DE LA ROCHE DE BRANSAT Eric 08:29:33 V2M M 51 V2M 6264
726 MAYOT Jerome 08:29:35 SEM Boissy triathlon M 387 SEM 9779
727 RESSEGUIER Jerome 08:30:09 SEM Asgc M 388 SEM 7890
728 FORESTIER Christophe 08:30:24 V1M Friends team oxsitis M 256 V1M 5185
728 ANDRIEUX Fabien 08:30:24 SEM M 389 SEM 5186
728 GIGNOUX Benoit 08:30:24 V1M M 257 V1M 5291
731 JANLIN Romain 08:30:34 SEM M 390 SEM 5631
732 MANGEON Steeve 08:30:39 V1M Cac castelsarrasin M 258 V1M 467
733 GUYOT Romain 08:30:40 SEM M 391 SEM 6241
734 BROYER Emile 08:30:43 SEM Team bikal M 392 SEM 7091
734 MILLET Francois 08:30:43 SEM M 393 SEM 7749
736 COMBERNOUX Herve 08:30:47 V1M M 259 V1M 9204
737 VERCHERY Christophe 08:30:57 V2M Saone mont d or nature M 52 V2M 1526
738 DEROUSSY David 08:30:59 V1M M 260 V1M 9813
739 FILS Florent 08:31:05 SEM M 394 SEM 7634
740 RECEVEUR Bruno 08:31:08 V2M M 53 V2M 5411
741 LONGIN Jerome 08:31:11 V1M M 261 V1M 5498
742 ANDRIEUX Romain 08:31:16 SEM M 395 SEM 7477
743 DROUARD Marc 08:31:20 V1M Cormaris triathlon M 262 V1M 6070
743 TURPIN Mathieu 08:31:20 SEM M 396 SEM 6174
745 PEDROLETTI Genevieve 08:31:21 V1F F 26 F - 9 V1F 7986
746 INZIRILLO Maurice 08:31:24 V2M M 54 V2M 7037
747 CHIARI Damien 08:31:31 V1M M 263 V1M 1704
748 BOICHARD Mathieu 08:31:37 SEM M 397 SEM 123
749 VOLLE Henri 08:31:38 V1M M 264 V1M 9858
750 WAZe Bruno 08:31:42 V1M Diagoval M 265 V1M 5315
751 THEVENET Ugo 08:31:49 SEM M 398 SEM 6024
752 WAELKENS Benjamin 08:31:50 SEM CA ORSAY M 399 SEM 1674
753 HARAJA Hamid 08:31:51 V1M M 266 V1M 897
754 CARPENTIER Antoine 08:32:03 SEM Lille triathlon M 400 SEM 6145
754 BOUILLET Jean 08:32:03 V2M M 55 V2M 9728
756 FRANCOIS RAKETAMANGA Thomas 08:32:07 SEM M 401 SEM 5460
757 PAVAN Gilles 08:32:11 V2M US VALENCIENNES ATHLETISM M 56 V2M 6899
758 POULET Benoit 08:32:12 V1M Team noyon triathlon M 267 V1M 632
758 CLENET Herve 08:32:12 SEM M 402 SEM 7137
760 LEGENDRE Matthieu 08:32:16 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 403 SEM 7819
761 GINDRE Ludovic 08:32:19 V1M M 268 V1M 7235
762 GOFFLOT Frederic 08:32:23 V1M Trevire trail club M 269 V1M 7536
763 QUIQUEREL BOUCAR Celine 08:32:26 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 27 F - 10 V1F 1693
764 BECQUET Clement 08:32:33 SEM M 404 SEM 8893
765 LECUYER Yann 08:32:40 V1M M 270 V1M 1697
765 FLOUCAUD Henri 08:32:40 SEM M 405 SEM 7448
767 BOUENOU Christophe 08:32:42 V1M Win e team M 271 V1M 9520
768 RODOT Dorian 08:32:46 SEM M 406 SEM 809
769 NOIR Jerome 08:32:53 SEM M 407 SEM 841
770 CHReTIEN Pascal 08:32:57 V1M Run and bike petit mars M 272 V1M 8459
771 JOSE SIDNEI Da Silva 08:33:00 V1M C.e.a.b M 273 V1M 6765
772 FONTAINE Kevin 08:33:01 SEM EA CERGY PONTOISE ATHLETI M 408 SEM 6152
772 CHAUDET Sebastien 08:33:01 SEM M 409 SEM 10145
774 ROUSSEAU Jean Yves 08:33:09 V1M A SUD ARDECHE DROME M 274 V1M 7723
775 GUERIN Pierrick 08:33:18 V1M AS VALEO VISION ANGERS M 275 V1M 8460
776 HAEGEL Helene 08:33:27 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE AS F 28 F - 2 V2F 5452
777 HERLEZ Gregory 08:33:33 SEM M 410 SEM 7944
778 GRAND Frederic 08:33:34 V2M SG HERICOURT M 57 V2M 5333
778 MAHAMADOU Alhassane 08:33:34 SEM Desesperaid team M 411 SEM 5547
780 DESACHY Benoit 08:33:38 V1M M 276 V1M 7535
781 CAYREL Pierre Louis 08:33:55 SEM M 412 SEM 5984
782 DELCROIX Damien 08:33:58 SEM M 413 SEM 1168
782 BOUDRY Stephane 08:33:58 V1M M 277 V1M 5597
782 CARDOSO Rui 08:33:58 V1M Avignon triathlon M 278 V1M 8162
785 SARRAZIN Maxime 08:34:01 SEM M 414 SEM 5983
785 BRESSY Alexandre 08:34:01 SEM Triathlon toulouse metrop M 415 SEM 7779
787 DION Michael 08:34:03 V1M M 279 V1M 7157
788 ZENOU Raphael 08:34:10 SEM M 416 SEM 438
789 JAHAN Marc 08:34:12 SEM M 417 SEM 1653
790 WATTIEZ Axel 08:34:13 SEM M 418 SEM 6960
791 BEAULIEU Damien 08:34:14 SEM M 419 SEM 1588
792 EDDAQOUNI Reda 08:34:15 SEM M 420 SEM 9787
793 BEROUD Julien 08:34:17 SEM M 421 SEM 1538
794 FOURCADE Aurelien 08:34:31 SEM Phoenix43 M 422 SEM 9890
795 LAGRANGE Stephane 08:34:41 SEM M 423 SEM 7341
796 BROE Emilian 08:34:42 SEM M 424 SEM 7339
797 SOULIER Jacques 08:34:55 V2M Run valserine M 58 V2M 8076
798 LEBLANC Guillaume 08:34:58 SEM M 425 SEM 1730
799 JACQUET Olivier 08:35:01 V1M Trailoutdoor69 M 280 V1M 1488
800 VIOLOT Anthony 08:35:05 SEM Licence individuelle M 426 SEM 8156
801 SCHUMACHER Valerie 08:35:11 V2F ASSP VERGEZE F 29 F - 3 V2F 8325
802 ROSSO Philippe 08:35:14 V2M Courir ? meyreuil M 59 V2M 7424
802 HENNENFENT Roland 08:35:14 V2M Laisse courir M 60 V2M 10013
804 MARTIN Teva 08:35:22 SEM M 427 SEM 8309
805 LEBLEU Pascal 08:35:34 V2M S/L FC TERNAY M 61 V2M 1437
806 PIGNOL Emmanuel 08:35:37 SEM M 428 SEM 5626
806 FRIBAULT Thierry 08:35:37 V1M M 281 V1M 7289
808 PETETIN Gauthier 08:35:49 SEM M 429 SEM 8135
809 GIRARD Christophe 08:35:53 V1M Les taureaux ailes charle M 282 V1M 5001
810 DESBRUN Kevin 08:35:54 SEM Mach3 triathlon M 430 SEM 242
811 BELAIR Michel 08:35:56 V1M Lg trail M 283 V1M 865
812 JAMIN Eric 08:35:57 V1M M 284 V1M 7473
813 CHRISTOL Jean Emmanuel 08:36:00 SEM Dombes running evasion M 431 SEM 1511
813 MONTANA Thomas 08:36:00 SEM M 432 SEM 6852
815 CHAMOUX Remi 08:36:17 SEM M 433 SEM 5838
815 GRAILLE Jeremie 08:36:17 SEM ASSP VERGEZE M 434 SEM 6256
817 GEMIN Francois 08:36:18 SEM M 435 SEM 6657
818 PARDON Mathieu 08:36:20 SEM Team douzaleur M 436 SEM 1052
819 DUVERT Herve 08:36:22 V1M M 285 V1M 5735
820 KAiDI Hakim 08:36:25 SEM M 437 SEM 6628
821 VERBIEST Wim 08:36:29 V1M M 286 V1M 1520
822 BONVIN Valentin 08:36:34 SEM M 438 SEM 8183
823 TREVISAN Simon 08:36:38 SEM M 439 SEM 866
824 ROTTe Bruno 08:36:39 V2M Natixis M 62 V2M 7802
825 DOUVILLE Vincent 08:36:42 SEM M 440 SEM 1666
826 ALEXANDROWICZ Laurent 08:36:47 V2M M 63 V2M 5854
827 FeVRIER Yan 08:36:57 SEM M 441 SEM 5408
828 BERTRAND Jean Marc 08:37:00 V2M Espb M 64 V2M 10001
829 LURIA Rene 08:37:03 SEM M 442 SEM 660
830 FALCONNIER Harold 08:37:05 SEM M 443 SEM 6087
830 MELLONE Guillaume 08:37:05 SEM Nightrun montpellier M 444 SEM 7880
832 MeNARD Francois 08:37:14 SEM M 445 SEM 8245
833 GILLES Euvrard 08:37:16 V2M Uriage running M 65 V2M 9077
834 CHARLET Helene 08:37:17 SEF CAP BOLLENE F 30 F - 17 SEF 1700
835 RANSOME Arthur 08:37:20 ESM M 5 ESM 8661
836 CASTRO Stephane 08:37:31 V1M M 287 V1M 6271
837 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 08:37:33 SEM Sarras saint vallier cycl M 446 SEM 6336
838 SENHAJI Cedric 08:37:38 V1M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 288 V1M 692
839 TERVEL Maxime 08:37:39 SEM M 447 SEM 5332
840 ROSE Jean Christophe 08:37:41 V1M ESPRIT RUN M 289 V1M 1381
841 RANSOME Matthieu 08:37:42 ESM M 6 ESM 8662
842 FAVIER Eric 08:37:48 V2M M 66 V2M 6282
843 FAURIE Pierre 08:37:50 SEM M 448 SEM 1986
844 PLICHARD Christophe 08:37:54 V1M Team du caillou M 290 V1M 957
845 DUVAL Jonathann 08:38:07 SEM RACING CLUB HAUT JURA MOR M 449 SEM 6369
846 ROGER Kevin 08:38:09 SEM M 450 SEM 1940
847 VERICHON Damien 08:38:15 SEM M 451 SEM 1492
848 CAMBONE Damien 08:38:16 V1M M 291 V1M 1597
849 MEYRIEUX Eric 08:38:24 SEM M 452 SEM 1966
850 PETIT Rodolphe 08:38:26 V1M M 292 V1M 1078
851 OLLAGNIER Elodie 08:38:27 SEF CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 31 F - 18 SEF 5449
851 MOREL JEAN Herve 08:38:27 V1M M 293 V1M 5341
853 PENSEC Yann 08:38:53 SEM M 453 SEM 864
854 MORILHAT Philippe 08:38:56 V1M M 294 V1M 606
855 SARAZIN Franck 08:38:59 V1M Les voisins traileurs M 295 V1M 6775
856 VERNEREY Alexis 08:39:00 SEM M 454 SEM 7335
857 SCHNYDER Xavier 08:39:03 SEM Zen massages M 455 SEM 7818
858 IZOARD Jean Luc 08:39:13 V1M M 296 V1M 193
858 KEMPF Bernard 08:39:13 V2M Jool team M 67 V2M 1528
860 BOTIN LOPEZ Pablo 08:39:30 SEM Frontrunner M 456 SEM 6524
861 MUGNIER Peggy 08:39:37 SEF F 32 F - 19 SEF 7164
862 JULIEN Vercueil 08:39:42 V1M M 297 V1M 5009
863 MENDES Fernando 08:39:45 SEM Pelousey court tout doubs M 457 SEM 5209
863 SIGAUDO Fabien 08:39:45 V1M M 298 V1M 6064
865 MILLOT Sophie 08:39:48 V1F US BERRY ATHLETISME F 33 F - 11 V1F 5217
866 LEMPEREUR Jean 08:39:52 V1M HEM ATHLETIC CLUB M 299 V1M 6350
867 MESLIN Thomas 08:39:55 V1M M 300 V1M 500
868 SAUNIER Thomas 08:39:59 V1M Tri val de gray M 301 V1M 6880
869 PHELIX Mathieu 08:40:10 V1M Hpe M 302 V1M 1460
870 GRAZIANI Valerie 08:40:11 V2F Cles gardanne triathlon F 34 F - 4 V2F 6925
871 CHEERE Julien 08:40:19 SEM M 458 SEM 9914
872 LABONNETTE Pierre 08:40:25 V1M J3 sports amilly triathlo M 303 V1M 5348
873 DEPOUSIER Nicolas 08:40:46 SEM La foulee greasque M 459 SEM 815
874 BERTRAND Benoit 08:40:47 SEM M 460 SEM 6740
875 GARRIGUE Thierry 08:40:50 V1M Run&moi M 304 V1M 8647
876 MOUNIER Philippe 08:40:51 V1M M 305 V1M 6584
877 GIRAUDON Remi 08:40:54 SEM M 461 SEM 1753
878 DRUTER Andrick 08:40:58 V1M M 306 V1M 9869
879 JANSSENS Pascal 08:41:01 V2M COURIR ENSEMBLE SNCF M 68 V2M 5947
880 BOUCHET Cyril 08:41:07 SEM Kiwy M 462 SEM 1203
881 CAPDEBOSCQ Jean Michel 08:41:08 V1M AS CALUIRE ET CUIRE M 307 V1M 6098
882 BAILLY Nicolas 08:41:13 SEM Les echappees de melusine M 463 SEM 8198
883 ALAJOUANINE Luc 08:41:14 SEM M 464 SEM 10059
884 GARAUD Alexandre 08:41:24 V1M M 308 V1M 1575
885 MANGIN Mickael 08:41:37 SEM M 465 SEM 92
886 KOWALSKA Herve 08:41:42 V1M M 309 V1M 7252
887 PERRIN Herve 08:41:43 V1M M 310 V1M 9068
888 OUESLATI Mohamed 08:41:47 SEM M 466 SEM 9590
889 CELLIER Sebastien 08:41:49 SEM M 467 SEM 1095
890 LOTH Eric 08:41:51 V1M M 311 V1M 6534
890 DECAUDIN Jean Baptiste 08:41:51 SEM M 468 SEM 7570
892 PIERRON Marc 08:41:52 SEM M 469 SEM 9699
892 AULU Jean Remi 08:41:52 SEM As blacourt M 470 SEM 9809
894 MOUROT Alain 08:41:53 V2M Amicale sportive triathlo M 69 V2M 406
894 MARCON Cedric 08:41:53 SEM M 471 SEM 7663
896 MEREAUD Elliot 08:42:05 ESM Amicale sapeurs pompiers M 7 ESM 5424
897 MINVIELLE Philippe 08:42:14 V2M Ars pays de la loire M 70 V2M 7484
898 VAILLE BRUNET Damien 08:42:18 SEM M 472 SEM 8234
899 DEGLICOURT Gabriel 08:42:21 SEM M 473 SEM 5689
900 BONNET Ludovic 08:42:25 V1M Triathlon villefranche sa M 312 V1M 7401
901 FARCK Bertrand 08:42:30 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 313 V1M 1536
902 SCHUMACHER Pascal 08:42:32 V1M ASSP VERGEZE M 314 V1M 546
903 GAUDIN Eric 08:42:34 V1M M 315 V1M 5334
904 RIVOIRE Lionel 08:42:39 SEM M 474 SEM 10100
905 WLOSIK Philippe 08:42:40 V2M M 71 V2M 5713
906 ORTEGA Romuald 08:42:42 SEM Team trail des coursieres M 475 SEM 6768
907 CAUBeRE Francois 08:42:46 V1M Portet athletic club M 316 V1M 441
908 ROBERT Anthony 08:42:56 SEM M 476 SEM 10083
909 ROY Lyonnel 08:43:00 V1M M 317 V1M 1512
910 FONQUERNIE Guillaume 08:43:01 V1M M 318 V1M 8230
911 GARAND Arthur 08:43:06 SEM M 477 SEM 1639
912 CAHAIGNE Christophe 08:43:07 V1M M 319 V1M 9656
913 CAZABAN Tony 08:43:08 V1M M 320 V1M 7057
914 MALAISE Sebastien 08:43:14 SEM M 478 SEM 6717
915 REQUILLART Theophile 08:43:17 SEM M 479 SEM 8500
916 TIGe Marina 08:43:23 V1F Melun triathlon F 35 F - 12 V1F 1699
917 BOUREAU KACEM Frederic 08:43:25 V1M M 321 V1M 6004
918 CHATELAIN Stephane 08:43:28 V1M M 322 V1M 9277
919 LESERVOISIER Adeline 08:43:37 SEF F 36 F - 20 SEF 8218
920 VITRY Florent 08:43:41 SEM M 480 SEM 6881
921 SENECAL Eric 08:43:42 V2M M 72 V2M 7413
921 DUCRET Adrien 08:43:42 SEM M 481 SEM 9905
921 GROS Sylvain 08:43:42 SEM M 482 SEM 10112
924 VANQUAETHEM Helene 08:43:43 SEF F 37 F - 21 SEF 661
925 BARALDINI Olivier 08:43:48 SEM M 483 SEM 7552
926 LESERVOISIER Patrick 08:43:50 V2F Jogg'attitude F 38 F - 5 V2F 8235
927 GIROUD Julien 08:43:56 SEM M 484 SEM 5071
928 BURET David 08:44:06 V1M M 323 V1M 533
929 BENDAFI Nabil 08:44:07 SEM Mjc monplaisir M 485 SEM 973
929 SOCQUET Cyprien 08:44:07 SEM M 486 SEM 8604
931 HERPIN Jean Joseph 08:44:08 V1M Air cub M 324 V1M 1172
932 SCOLAN Marc 08:44:10 SEM M 487 SEM 7518
933 BERGER Christian 08:44:14 V2M Team monts du lyonnais M 73 V2M 6029
933 DESPLAN Matthieu 08:44:14 V1M M 325 V1M 8277
935 FERNANDES Serge 08:44:18 SEM Sapadores da invicta M 488 SEM 129
936 BRAUD Frederic 08:44:20 V1M M 326 V1M 7244
937 BICHOT Ambroise 08:44:25 ESM M 8 ESM 6387
938 JEAN CHARLES Rio 08:44:28 V1M Team tsa M 327 V1M 949
939 DESIGAUD Fabien 08:44:29 SEM M 489 SEM 5023
940 TARLET Natacha 08:44:34 V1F Rance jogging F 39 F - 13 V1F 8026
941 AUPAIX Franck 08:44:40 V1M M 328 V1M 7243
942 DUVERT David 08:44:42 SEM EA MACON M 490 SEM 8688
943 MANIETTE Benoit 08:44:48 V1M Kikourou M 329 V1M 6329
944 PIERRE DUPLESSIX Sylvain 08:44:49 SEM M 491 SEM 6752
944 CHAVANERIN Bernard 08:44:49 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 74 V2M 8101
946 TATOUT Christophe 08:44:50 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 75 V2M 5726
947 LOMBARD Antoine 08:44:58 SEM COQUELICOT 42 M 492 SEM 6164
948 BOSVEIL Eric 08:45:01 V1M M 330 V1M 1490
949 COUVET Loic 08:45:03 SEM M 493 SEM 8000
950 GIOE Maxime 08:45:17 V2M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 76 V2M 5813
951 HOARAU Julien 08:45:18 SEM M 494 SEM 5801
952 SeBASTIEN Vernay 08:45:23 SEM M 495 SEM 6495
953 MIQUEL Bastien 08:45:25 SEM ASA MAISONS ALFORT M 496 SEM 6317
954 TARAZONA Laurent 08:45:33 V1M M 331 V1M 6295
955 MATRICON Olivier 08:45:45 V1M EA SAINT CHAMOND M 332 V1M 9511
956 ARNAUDET Francois 08:45:51 V1M M 333 V1M 203
957 CLAPET Arnaud 08:45:53 SEM M 497 SEM 6406
958 SAIGNE Sylvain 08:45:55 SEM M 498 SEM 6807
959 CARTIER Alexandre 08:45:59 SEM M 499 SEM 5871
960 PAYEBIEN Gregory 08:46:00 V1M M 334 V1M 5579
961 THIENOT Florent 08:46:04 SEM M 500 SEM 1571
961 SERPILLON Sebastien 08:46:04 SEM HEM ATHLETIC CLUB M 501 SEM 1604
963 CLANET Kevin 08:46:12 SEM M 502 SEM 1573
963 CHAUVET Mathieu 08:46:12 SEM M 503 SEM 8458
965 LEMAIN Maxime 08:46:14 SEM M 504 SEM 5510
966 MARTINON Jean Baptiste 08:46:15 ESM M 9 ESM 6513
967 SAUDOIS Christophe 08:46:16 SEM Altitrail M 505 SEM 7511
968 QUENNEC Edouard 08:46:22 SEM M 506 SEM 6510
969 KLISSING Michael 08:46:25 SEM M 507 SEM 364
970 MOULIN Franck 08:46:33 SEM M 508 SEM 7444
971 PICAUD Christian 08:46:34 V2M M 77 V2M 8314
972 FOISY Stephane 08:46:35 V1M M 335 V1M 1459
973 JANOD Francois 08:46:40 V1M Echo73 M 336 V1M 8676
974 GADHI Raouf 08:46:43 V1M M 337 V1M 1464
975 MADAMET Antoine 08:46:45 V2M M 78 V2M 5482
975 LECOMPTE Matthieu 08:46:45 SEM M 509 SEM 5814
977 LECOMPTE Jean Francois 08:46:47 SEM M 510 SEM 5815
978 CAZAVANT Rodolphe 08:46:53 V1M M 338 V1M 6139
979 CARPENTIER Romain 08:46:55 SEM M 511 SEM 671
980 DIRRYCKX Yannick 08:46:56 V1M M 339 V1M 5328
981 MONNIER Pierre Arnaud 08:47:04 V1M Altitrail M 340 V1M 9557
982 CAVALEC Sebastien 08:47:07 V1M M 341 V1M 9700
983 BOULET Charlene 08:47:08 SEF F 40 F - 22 SEF 1056
984 BECK Raphael 08:47:09 V1M M 342 V1M 5162
985 GRAIZON Martin 08:47:11 SEM M 512 SEM 1208
985 MERVAUX Eric 08:47:11 SEM M 513 SEM 9695
987 HOUDAYER Sylvain 08:47:12 SEM M 514 SEM 6478
988 SABAS Stephane 08:47:14 V1M Condat trail M 343 V1M 7385
989 BARNEIX Celine 08:47:15 V1F Cob F 41 F - 14 V1F 927
990 CHAPELLIeRE Anthony 08:47:21 SEM M 515 SEM 1126
991 ALEXANDRE Olivier 08:47:23 V1M M 344 V1M 7756
992 GUETROT Gerard 08:47:25 V2M Cob M 79 V2M 930
993 MERVAUX Pierre 08:47:26 V1M M 345 V1M 9693
994 SOUSA Hugo 08:47:33 SEM Caac clube de atletismo d M 516 SEM 6411
995 GRENAT PETIT ANDRe Christophe 08:47:37 V1M Rtt 74 M 346 V1M 419
996 SOUSA Ricardo 08:47:41 SEM Caac clube de atletismo d M 517 SEM 6412
997 DROXLER Gerome 08:47:52 V1M Wtl M 347 V1M 1721
998 LATRASSE Sebastien 08:47:53 SEM M 518 SEM 1677
999 MOLY Jean Philippe 08:47:55 V1M Aspmr M 348 V1M 873
999 TROLLE Arnaud 08:47:55 V1M M 349 V1M 8114
1001 GARNIER Nelly 08:47:56 SEF F 42 F - 23 SEF 5048
1002 THOMAS Simon 08:47:59 SEM Broz rushteam ecublens M 519 SEM 6519
1003 VIREY Julien 08:48:05 SEM Dijon singletrack M 520 SEM 5304
1004 BOUGUETOCH Said 08:48:06 V2M M 80 V2M 483
1005 DE GUIO Francois 08:48:08 SEM M 521 SEM 5606
1005 SIMON Benjamin 08:48:08 SEM Athletic coeur de fond M 522 SEM 5607
1007 FILSER Frederic 08:48:17 SEM Fat boy team M 523 SEM 1678
1007 CHAMPION Ludovic 08:48:17 V1M As numericable sfr M 350 V1M 7668
1009 MAHAUT Benoit 08:48:21 V1M M 351 V1M 1915
1010 FReTON Romain 08:48:29 V1M Crv lyon M 352 V1M 5484
1011 ZILLIGEN Cedric 08:48:33 V2M M 81 V2M 6483
1012 DORSEMAINE Laurent 08:48:34 V1M M 353 V1M 1015
1013 MARTINEZ Stephane 08:48:37 V1M Corcy endurance M 354 V1M 1050
1013 JEANPIERRE Frederic 08:48:37 V1M S/L CGF MULHOUSE M 355 V1M 8310
1015 DELCAMPE Augustin 08:48:45 SEM M 524 SEM 6451
1015 VAMOUR Nicolas 08:48:45 SEM Les cochonous alni M 525 SEM 7912
1017 MAROT Raphael 08:48:48 V1M M 356 V1M 9517
1018 COUSIN Eric 08:48:50 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 526 SEM 6190
1019 VIDAL GONZALEZ Manuel 08:48:59 V1M Villaasuncion.es M 357 V1M 6616
1020 POIDEVIN Stephane 08:49:01 V1M M 358 V1M 5928
1021 OMNES Jerome 08:49:06 SEM M 527 SEM 10105
1022 MAYOU Mehdi 08:49:16 SEM M 528 SEM 6629
1023 MULLER Florian 08:49:19 SEM Tarare triathlon M 529 SEM 6001
1024 RENAUD Vincent 08:49:36 V1M S/L MACADAM ST VITOIS M 359 V1M 7971
1025 CASTEL Cyrille 08:49:40 SEM M 530 SEM 8465
1026 BERTETTO Eric 08:49:43 V2M La foulee des sorgues M 82 V2M 7864
1027 BERNARD Yannick 08:49:44 SEM M 531 SEM 1596
1028 SOURISSEAU Yann 08:49:50 SEM M 532 SEM 234
1029 BARAGGIA Guillaume 08:49:54 SEM Credit agricole des savoi M 533 SEM 9124
1030 DUEYMES Remi 08:49:57 SEM M 534 SEM 7035
1031 REY Fernand 08:50:00 V2M M 83 V2M 7857
1032 GUERIN Cyrille 08:50:04 V1M Universite lyon 1 M 360 V1M 6964
1033 SULOT Frederic 08:50:12 V1M M 361 V1M 1795
1034 PORCHERON David 08:50:15 V1M X men M 362 V1M 1134
1035 RAOUL Milliau 08:50:22 V1M Cyclo club merindol M 363 V1M 5527
1036 OTT David 08:50:27 V1M S/L CSL NEUF BRISACH M 364 V1M 8849
1037 VALLOT Matthieu 08:50:44 V1M M 365 V1M 1776
1037 AVANZINI Jean Paul 08:50:44 V2M Rapid'eaux M 84 V2M 10089
1039 BOURQUIN Vincent 08:50:49 V1M M 366 V1M 5239
1040 BOMBRE Frederic 08:50:50 V1M LES AIGLES DE PAU M 367 V1M 9660
1041 RAGUILLAT Jean Pierre 08:50:52 V2M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 85 V2M 1393
1042 SKRZYPCZAK Sebastien 08:50:55 SEM M 535 SEM 9917
1043 VOLLANT Antoine 08:51:00 SEM M 536 SEM 7531
1044 RELAVE Fabien 08:51:01 V1M M 368 V1M 1904
1045 L'HOSTIS Yann 08:51:06 V1M M 369 V1M 5326
1046 HOFFMANN Yann 08:51:20 SEM Tobesport M 537 SEM 5224
1046 DOUTTe Antoine 08:51:20 V1M Kikourou M 370 V1M 9139
1048 HIJAZI Bertrand 08:51:21 V1M Tri team zugerland M 371 V1M 942
1049 LIOTARD Laurent 08:51:33 V1M M 372 V1M 5218
1050 STIL BAUDRY Julien 08:51:38 SEM Les coureurs de l'allaine M 538 SEM 8663
1051 GENTIL Thierry 08:51:40 V1M AVENIR MORTAIN M 373 V1M 8487
1052 CALLENS Thomas 08:51:42 SEM M 539 SEM 6860
1053 MINETTO Gianni 08:51:44 V2M M 86 V2M 1625
1054 LUPIN Denis 08:51:46 V2M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 87 V2M 5384
1055 VIAL Vincent 08:51:48 SEM Cnsc triathlon M 540 SEM 7000
1055 PITIOT Pierrick 08:51:48 SEM Cnsc triathlon M 541 SEM 9651
1057 ALLAIN Mathieu 08:51:51 SEM M 542 SEM 1375
1058 MONNEY Eric 08:51:53 V1M M 374 V1M 658
1058 JALLET David 08:51:53 SEM AAA DU LYONNAIS M 543 SEM 5104
1060 VEROTS Damien 08:52:01 SEM M 544 SEM 5538
1061 CABUT Philippe 08:52:09 V1M M 375 V1M 6275
1062 THIERRY Boudaud 08:52:10 V1M M 376 V1M 5708
1063 GRELIER Patrice 08:52:11 V1M M 377 V1M 6776
1064 GIRARD Marcellin 08:52:18 SEM M 545 SEM 1339
1065 QUILLIOT Raphael 08:52:21 SEM M 546 SEM 1802
1066 GARCIA Romaric 08:52:22 V1M Cyclo saint just saint ra M 378 V1M 5937
1067 ZAOUI Rosine 08:52:24 SEF RUN AND FREEDOM F 43 F - 24 SEF 1092
1067 MONTAUD Bernard 08:52:24 V2M Duathlon liebherr M 88 V2M 6488
1069 VAUCLARE Jean Baptiste 08:52:30 V1M M 379 V1M 6324
1070 ROBERT Mickael 08:52:34 SEM M 547 SEM 8649
1071 GALUDEC Antoine 08:52:35 SEM M 548 SEM 5612
1072 THEVENON Romain 08:52:40 SEM M 549 SEM 1533
1072 VALENCIN Eric 08:52:40 SEM M 550 SEM 1969
1074 BUCHOU Guillaume 08:52:41 SEM Arrepublique M 551 SEM 5231
1075 BRICHE Thierry 08:52:45 SEM M 552 SEM 5740
1076 BOUCHON William 08:52:47 SEM M 553 SEM 1637
1077 CHOLET Roger 08:52:49 V2M LE TEIL COURT M 89 V2M 1839
1078 BATTEAU Dominique 08:52:51 V1M M 380 V1M 965
1079 THIERRY Goyet 08:52:52 V1M Les passe montagnes M 381 V1M 9670
1080 BEAUSSART David 08:52:54 V1M Csa 2e reg M 382 V1M 6970
1081 PLANCHAIS Olivier 08:53:07 SEM M 554 SEM 10056
1082 DUBOIS Sebastien 08:53:09 V1M Dynamic sporting club M 383 V1M 400
1083 PLAUCHEUR Saskia 08:53:10 SEF F 44 F - 25 SEF 6753
1083 GODOU Jean Christophe 08:53:10 V1M Dynamic sporting club M 384 V1M 697
1085 GIRARD Stephane 08:53:18 V1M Runista'trail M 385 V1M 7580
1086 LAHACHE Anouk 08:53:24 V1F S/L NOGENT SUR OISE ATHLE F 45 F - 15 V1F 9835
1086 BARBELON Jean Francois 08:53:24 V1M M 386 V1M 6555
1086 JADAS Martial 08:53:24 V1M S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 387 V1M 9836
1089 SERRADJI Ange 08:53:29 SEM M 555 SEM 696
1090 DEPAQUY Baptiste 08:53:36 SEM M 556 SEM 5034
1091 HAEGEL Thierry 08:53:40 V2M LE LIEVRE ET LA TORTUE AS M 90 V2M 5615
1092 MARCUCCI Gregory 08:53:43 SEM M 557 SEM 5962
1093 CAMAZ Charles 08:53:44 V2M evasion tonic M 91 V2M 10005
1094 PETITJEAN Marc 08:53:46 V2M M 92 V2M 1663
1095 DEMARS Francois 08:53:49 V1M M 388 V1M 301
1096 PINILLA GAVILAN Carlos 08:53:54 V1M M 389 V1M 10088
1097 CHEVANCE Yannick 08:53:55 V1M ASSOCIATION SPORTIVE TRAI M 390 V1M 9844
1098 DAVID Stephane 08:54:12 V2M M 93 V2M 7901
1098 MINEBOIS Pierre Louis 08:54:12 SEM M 558 SEM 10131
1100 ANDRILLAT William 08:54:15 SEM M 559 SEM 958
1101 CHARBONNEAU Alban 08:54:18 SEM M 560 SEM 9597
1102 PELLETIER Romain 08:54:19 SEM M 561 SEM 1243
1103 REMY Christophe 08:54:21 SEM Cry havoc M 562 SEM 1497
1104 MACHON Dominique 08:54:25 SEM M 563 SEM 5114
1105 BOIRON Arnaud 08:54:39 V2M M 94 V2M 7060
1106 SYMKO Nicolas 08:54:43 V1M M 391 V1M 509
1107 QUILLET Johan 08:54:47 V1M M 392 V1M 1422
1108 MOURIN Frederic 08:54:51 V1M M 393 V1M 5820
1109 GALEA Guillaume 08:54:53 SEM M 564 SEM 6453
1109 MONTAT Arnaud 08:54:53 SEM M 565 SEM 9992
1111 MOTTE Matthias 08:54:57 SEM Sans club M 566 SEM 1740
1111 CHALVET PRUDHOMME Laurent 08:54:57 V1M M 394 V1M 8287
1113 FEUTRY Jean Baptiste 08:54:59 SEM Lille triathlon M 567 SEM 9671
1114 BERTHEZENE Julien 08:55:01 V1M M 395 V1M 9593
1115 CHAUVEAU Pascal 08:55:05 V1M M 396 V1M 8061
1116 GENNEVIeVE Mathieu 08:55:08 SEM M 568 SEM 1046
1116 RANCONY Paul 08:55:08 SEM Tean stephane M 569 SEM 1069
1118 REIS Celso 08:55:13 V1M M 397 V1M 1997
1118 DUTREY Hugo 08:55:13 SEM M 570 SEM 8247
1120 FAVARON Bernard 08:55:17 V1M M 398 V1M 1071
1121 MARCHANDEAU Philippe 08:55:19 V1M M 399 V1M 5164
1122 LACOTE Romain 08:55:24 SEM Triathlon villefranche sa M 571 SEM 532
1123 VINARD Alexandre 08:55:25 SEM M 572 SEM 5817
1124 FRETON Aurelien 08:55:32 SEM Azur retine M 573 SEM 5483
1125 COFFY Anne Gaelle 08:55:34 SEF US TALENCE F 46 F - 26 SEF 9502
1126 BOLLORE Jean Yves 08:55:36 V2M Mil'pattes vitre M 95 V2M 6109
1127 LETARD Julien 08:55:37 SEM M 574 SEM 805
1128 DAMELINCOURT Nicolas 08:55:38 V2M M 96 V2M 1995
1128 POISSONNIER Gael 08:55:38 V1M Casino running M 400 V1M 6007
1130 GOMES Julien 08:55:41 SEM M 575 SEM 6605
1131 REPELLIN Patrice 08:55:43 V2M M 97 V2M 1048
1131 GUILLAUME Vincent 08:55:43 SEM M 576 SEM 6115
1133 FOURNIER Pierre 08:55:45 SEM M 577 SEM 8123
1134 RABIER Thomas 08:55:47 SEM SAINT MAXIMIN ATHLETIC CL M 578 SEM 6270
1134 LE BRETON Clement 08:55:47 SEM M 579 SEM 7050
1136 ROUSSELOT Olivier 08:55:54 V1M LE CHESNAY 78 AS M 401 V1M 5258
1137 CABANES Axel 08:55:57 V1M Taillefer trail team M 402 V1M 119
1138 CASTE Matthieu 08:56:02 SEM M 580 SEM 8691
1139 LAROSE Mathieu 08:56:07 SEM M 581 SEM 6895
1140 GREZES Mikael 08:56:08 SEM Adidas runners paris M 582 SEM 6896
1141 GADIOT Frederique 08:56:09 SEF F 47 F - 27 SEF 7616
1142 GAUSSE Jean Pierre 08:56:11 V2M M 98 V2M 1244
1143 MEYNAND Patrick 08:56:13 V1M M 403 V1M 9570
1144 CHARTIER Gael 08:56:16 SEM M 583 SEM 6110
1145 BLIGNY Frederic 08:56:29 SEM M 584 SEM 6093
1146 SCHROLL Guillaume 08:56:30 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 404 V1M 955
1147 QUENOT Pauline 08:56:31 V1F DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 48 F - 16 V1F 5905
1147 MORJON Laurent 08:56:31 V1M LISSES AC M 405 V1M 452
1149 CORDONNIER Pascal 08:56:35 V1M Continental M 406 V1M 424
1150 CRUVELLIER Christophe 08:56:37 V1M M 407 V1M 5290
1151 DUSSABLY Antoine 08:56:42 SEM Roue sportive meximieux M 585 SEM 5923
1152 FONTUGNES Yves 08:56:51 V2M M 99 V2M 422
1153 CASTRO Jean Luc 08:56:53 V1M Rams savigny M 408 V1M 180
1154 ROTH Thomas 08:57:01 V1M M 409 V1M 5183
1154 CORNIC Sylvain 08:57:01 V1M Asns M 410 V1M 6394
1156 BACHELET David 08:57:09 V2M M 100 V2M 1818
1156 VERBESSELT Kevin 08:57:09 SEM Ch'tites frites team M 586 SEM 6767
1158 CHABERT Benoit 08:57:10 SEM M 587 SEM 1624
1159 CRETOUX Pierre 08:57:16 V2M CLCS FIRMINY M 101 V2M 6585
1160 KUBIT Stephane 08:57:18 SEM M 588 SEM 5082
1161 CASTE BELKADI Etienne 08:57:31 SEM M 589 SEM 8316
1162 RICOUX Jacques 08:57:32 V1M The north face M 411 V1M 9151
1163 MARSEILLE Benjamin 08:57:41 SEM M 590 SEM 398
1164 NOEL Jean Francois 08:57:42 V1M STADE SAINT LO M 412 V1M 487
1165 MERROUANI Abderazak 08:57:43 V2M M 102 V2M 5522
1166 DELAIRE Christian 08:57:44 V1M M 413 V1M 6449
1167 MINETTO David 08:57:50 V1M M 414 V1M 5112
1167 BARTOZZI Pierre 08:57:50 SEM Club alpin francais M 591 SEM 8275
1169 MARTIN Antoine 08:57:51 SEM M 592 SEM 6177
1170 ARNAUD Antoine 08:57:55 ESM M 10 ESM 6042
1171 MARC Regis 08:57:59 V1M M 415 V1M 891
1172 LE REST Anthony 08:58:02 SEM M 593 SEM 987
1172 ALISI Guillaume 08:58:02 SEM M 594 SEM 7813
1174 STREE Bernard 08:58:03 SEM M 595 SEM 8646
1175 PREVOST Herve 08:58:05 V1M M 416 V1M 5725
1175 MARTIN Emmanuel 08:58:05 V1M AC HUNINGUE M 417 V1M 6168
1175 MARSCHALL Franck 08:58:05 V2M M 103 V2M 10048
1178 POILANE Gregory 08:58:10 SEM M 596 SEM 1024
1178 BELLAIS Vincent 08:58:10 V1M M 418 V1M 6341
1180 FLORIAN Landry 08:58:28 SEM M 597 SEM 7092
1181 HIVERT Felix 08:58:33 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 104 V2M 7642
1182 STOTZ Maxime 08:58:41 SEM Crv lyon M 598 SEM 7096
1183 CHARBONNIER Laurent 08:58:42 V1M Tobesport M 419 V1M 9778
1184 LOMBREZ Arnaud 08:58:43 V1M Golf's trotteurs M 420 V1M 377
1185 BONICI Marie 08:58:44 SEF F 49 F - 28 SEF 6556
1186 COMEAU Fabrice 08:58:48 V1M Creusot triathlon M 421 V1M 7615
1187 GELIN Thierry 08:58:56 V2M M 105 V2M 1331
1188 FOURNEL Paul 08:58:58 SEM M 599 SEM 6557
1188 PFEFFERKORN Anthony 08:58:58 SEM M 600 SEM 9231
1190 VAILLANT Regis 08:59:00 SEM M 601 SEM 9648
1191 BARATHIEU Gautier 08:59:13 V1M M 422 V1M 7516
1192 DELABORDE Steve 08:59:16 V1M Asfastri M 423 V1M 858
1193 FOURNIER Stephane 08:59:17 V1M M 424 V1M 1171
1193 MAIGRE Patrick 08:59:17 V1M M 425 V1M 9874
1195 PLANCHARD Michael 08:59:21 SEM M 602 SEM 9739
1196 GRANGE Benoit 08:59:23 V1M M 426 V1M 730
1197 PELISSON Vincent 08:59:24 SEM Uscb M 603 SEM 6988
1198 BRUNEL Julien 08:59:25 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 604 SEM 8442
1199 DUPUY Thomas 08:59:30 SEM Mat 72 M 605 SEM 303
1199 CORNILLON Jean Paul 08:59:30 V2M Atscaf69, kikourou, strav M 106 V2M 9876
1201 MARIA Sebastien 08:59:36 SEM M 606 SEM 7349
1202 CASTELLANI Michel 08:59:44 V1M M 427 V1M 1473
1203 RICHATIN Aurelie 08:59:46 SEF Rc veauche F 50 F - 29 SEF 10014
1204 POSTIGO Vanessa 08:59:49 SEF F 51 F - 30 SEF 7166
1205 FERNANDES Daniel 08:59:50 V1M M 428 V1M 601
1206 MEBARKI Ali 08:59:51 V2M M 107 V2M 7585
1207 MOUCHON Laurent 08:59:56 V1M M 429 V1M 5024
1208 STULEMEIJER Casper 09:00:02 SEM M 607 SEM 6389
1209 BERTHOUD Benoit 09:00:05 SEM Restaurant les gourmets M 608 SEM 1938
1210 ARCHAMBAULT Frederic 09:00:12 V2M Free runners M 108 V2M 7677
1211 USAL Pascal 09:00:19 V1M Team savoie endurance M 430 V1M 9130
1212 PEYRARD Hubert 09:00:20 V1M M 431 V1M 1084
1212 REISS Benjamin 09:00:20 V1M M 432 V1M 1085
1214 WELSCHINGER Jean Yves 09:00:21 V1M M 433 V1M 5885
1215 MAIRE David 09:00:25 SEM M 609 SEM 6612
1216 MACHEFER Cedric 09:00:34 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 610 SEM 1128
1217 DE SAINT BLANQUAT Thomas 09:00:36 ESM M 11 ESM 6443
1218 BAUDOUIN Mickael 09:00:41 SEM M 611 SEM 1628
1219 DANANAI Yvann 09:00:45 SEM Csa lyautey M 612 SEM 9566
1220 HAMON Yann 09:00:47 SEM M 613 SEM 8433
1221 ALEXANDRE Valerie 09:00:49 V1F F 52 F - 17 V1F 9863
1222 KRAUCH Bruno 09:00:51 SEM Let's gaume M 614 SEM 5611
1223 GOUNAND Patrick 09:00:52 V2M Macadam saint vitois M 109 V2M 7972
1224 GUERS Mathieu 09:00:55 SEM Les princes en foulees M 615 SEM 8084
1225 DEVIMEUX Cyril 09:00:56 SEM M 616 SEM 5884
1226 SAVOUREZ Jerome 09:00:58 SEM M 617 SEM 6182
1227 SUCHIER Yanneck 09:01:02 V1M Cap grand air M 434 V1M 5662
1228 CESSIEUX Gregory 09:01:07 V1M M 435 V1M 1852
1228 FIGUS Alain 09:01:07 SEM Team trail explorer M 618 SEM 7457
1230 MEDINA Christophe 09:01:10 V1M Occp la ciotat M 436 V1M 5551
1231 MUTIN Raphael 09:01:18 V1M Nature evasion polliat M 437 V1M 6033
1232 CHABOT Jean Francois 09:01:19 SEM M 619 SEM 7095
1233 DARDAILHON Olivier 09:01:20 SEM M 620 SEM 1576
1233 PETRIGNET Xavier 09:01:20 SEM Aquavelopode M 621 SEM 6062
1235 BLANCHON Ludwig 09:01:21 SEM M 622 SEM 966
1236 ROMERO Fabien 09:01:32 V1M M 438 V1M 1899
1237 NELLIS Thibaut 09:01:41 SEM M 623 SEM 7132
1237 GASC Sebastien 09:01:41 V1M M 439 V1M 7390
1239 GAY Emmanuel 09:01:43 SEM M 624 SEM 6448
1240 BOSCHI Guy 09:01:52 V2M A nous la victoire M 110 V2M 1608
1241 PEPIN Stephane 09:02:02 V1M M 440 V1M 6439
1242 GEHIN Florian 09:02:03 SEM M 625 SEM 7288
1243 CART Alain 09:02:06 V2M M 111 V2M 5849
1244 ALLARD LATOUR Franck 09:02:10 V1M Madrid M 441 V1M 1537
1244 SENG Jean Antoine 09:02:10 V1M AS PORTO VECCHIO ATHLETIS M 442 V1M 9297
1246 MARION Elodie 09:02:12 SEF JC EPERNAY CHAMPAGNE F 53 F - 31 SEF 5158
1247 BARRADI Mohamed 09:02:15 SEM Tariloutdoor69 M 626 SEM 7023
1247 LACHAT Jean Christophe 09:02:15 SEM M 627 SEM 9555
1249 DUMONT Stephane 09:02:17 V1M M 443 V1M 1462
1250 GILLIBRAND Olivia 09:02:18 SEF F 54 F - 32 SEF 1463
1251 PERRIOT COMTE Loic 09:02:25 V1M M 444 V1M 6721
1251 FOURCAULT Gerome 09:02:25 V1M M 445 V1M 7948
1253 RENUCCI LAROCHE Maroussia 09:02:29 V1F Asfas tri F 55 F - 18 V1F 9169
1253 BIEBER VAGNEUX Matthias 09:02:29 SEM M 628 SEM 1277
1255 DEBONO Emilien 09:02:46 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 629 SEM 1154
1256 REYTER Jerome 09:02:49 V1M Kikourou M 446 V1M 8206
1256 VILBOUX Jerome 09:02:49 SEM Les alligators seynod M 630 SEM 9742
1258 VAREA Cedric 09:02:53 SEM Clan barjo M 631 SEM 806
1259 THUNEVIN Sebastien 09:02:54 V1M M 447 V1M 1928
1260 BELAL Ahmed 09:02:55 V1M M 448 V1M 8197
1261 TORQUEMADA Thomas 09:02:58 SEM Objectif diagonale M 632 SEM 1499
1262 SHAW Thomas 09:02:59 SEM Csa 1er rcp M 633 SEM 5714
1263 ROUCAU Eric 09:03:00 V1M M 449 V1M 8111
1264 BARILLER Franck 09:03:04 V2M ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 112 V2M 6600
1264 MASSINI Michael 09:03:04 V1M AC GONDREVILLE ET VELAINE M 450 V1M 8636
1266 BACQUEY Fabrice 09:03:06 V1M SC ARES M 451 V1M 1008
1267 MILESI Jerome 09:03:08 SEM M 634 SEM 527
1268 MAITENAZ Sebastien 09:03:10 ESM M 12 ESM 403
1269 CHAPELANT Yoann 09:03:27 SEM M 635 SEM 5093
1270 REINE Jonathan 09:03:36 SEM Les etoiles filantes / ru M 636 SEM 7520
1271 ROTIER Maxime 09:03:47 SEM M 637 SEM 5939
1272 BOUTEYRE Alexandre 09:03:58 SEM M 638 SEM 8654
1273 LABARDE Jean Pierre 09:04:08 V1M M 452 V1M 9550
1274 PRADIER Jean Francois 09:04:11 SEM M 639 SEM 9147
1275 PONCET Philippe 09:04:16 V1M S/L THONON AC M 453 V1M 9209
1276 BERNARD Xavier 09:04:23 SEM M 640 SEM 5639
1277 KUS Nicolas 09:04:25 SEM M 641 SEM 10142
1278 JUDONG David 09:04:35 SEM M 642 SEM 7797
1279 DEVRIEUX Cyril 09:04:39 V1M As roto sport M 454 V1M 1720
1280 DONDEY Herve 09:04:40 V2M Tram raidlight M 113 V2M 9046
1281 VIAL Arnaud 09:04:44 SEM M 643 SEM 1325
1282 LOCHI Sebastien 09:04:49 SEM M 644 SEM 7883
1283 RENEL Damien 09:04:50 SEM M 645 SEM 5141
1284 MARK Van Niekerk 09:04:51 V1M M 455 V1M 5038
1285 PETITJEAN Pascal 09:04:55 V1M Scam xttr63 M 456 V1M 6088
1286 LOUIS Jean Nicolas 09:04:57 V1M M 457 V1M 8279
1287 AUTIN Stephane 09:05:01 V1M CLAIN ATHLETIC PICTAVE M 458 V1M 7537
1288 CAYROU Benjamin 09:05:02 SEM Us ivry triathlon M 646 SEM 6466
1289 BOURTHOUMIEUX Julien 09:05:06 SEM M 647 SEM 7194
1290 LEVEUGLE Thibaut 09:05:08 SEM M 648 SEM 7915
1290 DAUNAY Quentin 09:05:08 SEM M 649 SEM 7919
1292 FONTANA Frederic 09:05:13 V1M Amberieu marathon M 459 V1M 9108
1293 POISSON Stephane 09:05:15 V2M AJ AUXERRE SECTION MARATH M 114 V2M 363
1293 CLAUZEL David 09:05:15 V1M M 460 V1M 7260
1295 GINIOUX Laurent 09:05:19 V1M M 461 V1M 1890
1296 LOPEZ Flavien 09:05:20 SEM M 650 SEM 8133
1297 CAILLEAU Benoit 09:05:27 SEM Crewstach M 651 SEM 8132
1298 DUGAS Yves 09:05:29 V3M Corcy endurance M 4 V3M 9886
1299 CHABANE Jean Pierre 09:05:36 V2M SA MONTROUGE PARIS 12 M 115 V2M 8438
1299 MONNEY Laurent 09:05:36 V1M M 462 V1M 8640
1301 COCHINI Sandra 09:05:38 V1F LA FOULEE DE GREASQUE F 56 F - 19 V1F 814
1302 LOPEZ Nicolas 09:05:47 SEM M 652 SEM 802
1303 VATIN Jerome 09:05:58 V1M Antony triathlon M 463 V1M 9834
1304 GOTTO Samuel 09:06:01 SEM Natixis M 653 SEM 7812
1305 DUPRE Arnaud 09:06:08 SEM M 654 SEM 5807
1306 JEHAN Benoit 09:06:09 V1M Us natixis M 464 V1M 7811
1307 BONNIN Gregoire 09:06:17 SEM M 655 SEM 1321
1308 THERET Jonathan 09:06:21 SEM USM GAGNY M 656 SEM 8432
1309 RAIROLLE Gabriel 09:06:29 SEM Montbrison triathlon M 657 SEM 5429
1310 RIVET Philippe 09:06:37 V1M M 465 V1M 5737
1311 WATEL Jean Francois 09:06:38 V1M M 466 V1M 8850
1312 TYUTYUNEV Krasen 09:06:39 SEM M 658 SEM 5859
1313 VOISARD Guillaume 09:06:46 ESM M 13 ESM 8306
1314 BUCK Nicolas 09:06:49 SEM ASPHALTE 94 M 659 SEM 1811
1315 PAGeS Julien 09:06:52 SEM M 660 SEM 6754
1316 COLLIN Stephan 09:07:05 V1M M 467 V1M 9156
1317 MAZET Manuel 09:07:15 V2M Federation sportive de la M 116 V2M 81
1318 MARCHAL Anthony 09:07:18 SEM M 661 SEM 7099
1319 GALTIER Benoit 09:07:20 SEM M 662 SEM 6212
1320 PARNET Georges Alexandre 09:07:25 SEM M 663 SEM 7027
1321 BEN LARBI Hamid 09:07:40 V2M Trail des fous M 117 V2M 6312
1322 MISIURNY Nicolas 09:07:51 SEM VYTAJOG M 664 SEM 7021
1323 CHEYNEL Thierry 09:07:57 V3M MACADAM 07 M 5 V3M 7067
1324 DESNOS Vincent 09:08:00 SEM M 665 SEM 1725
1325 CETRE Matthieu 09:08:01 SEM DOLE AC M 666 SEM 5233
1326 HANTON Jean Baptiste 09:08:11 V1M M 468 V1M 5200
1326 FRANcOIS Alexandre 09:08:11 SEM Dijon singletrack M 667 SEM 6446
1328 MEYER Nicolas 09:08:13 V1M La foulee bussigny M 469 V1M 8635
1329 PLANCHE Mickael 09:08:21 SEM M 668 SEM 6602
1329 HAUTOT Nicolas 09:08:21 SEM M 669 SEM 8644
1331 KISSANE Dylan 09:08:24 SEM M 670 SEM 1591
1332 BOUCHETARD Pierre 09:08:50 V1M Athletic gym M 470 V1M 513
1333 DAUFRESNE Frederic 09:08:51 V2M M 118 V2M 10074
1334 FEUILLAT Camille 09:08:53 SEF F 57 F - 33 SEF 8276
1335 PERRAUDAT Cedric 09:08:58 V1M M 471 V1M 9646
1336 CRUZ Mathieu 09:09:03 SEM Eac2p M 671 SEM 9830
1337 LE DEVENTEC Frederic 09:09:09 V1M M 472 V1M 1529
1338 EMONT Xavier 09:09:13 V1M M 473 V1M 5663
1339 RIPOLL Gerald 09:09:14 V1M Endurance shop aubenas M 474 V1M 712
1340 CHARLES Florent 09:09:15 SEM M 672 SEM 711
1341 BeRICHON David 09:09:26 SEM M 673 SEM 7428
1341 CRAPART Laurent 09:09:26 SEM M 674 SEM 8472
1343 FEASSON Michel 09:09:36 V4M OXYGENE PSA M 1 V4M 1626
1343 FLEURY Gerard 09:09:36 V2M M 119 V2M 7740
1345 FAYOLLE Roland 09:09:38 V2M CLCS FIRMINY M 120 V2M 6576
1346 MAILLARD Sebastien 09:09:43 SEM M 675 SEM 431
1346 CHATIGNOUX Edoaurd 09:09:43 V1M M 475 V1M 432
1348 LEMATTRE Dominique 09:09:44 V1M Jeunnesse cappelloise/ fs M 476 V1M 5695
1349 ZAMICHIEI Igor 09:09:51 SEM M 676 SEM 7835
1350 GUILLEMAUT Pierre 09:09:52 V1M M 477 V1M 9575
1351 NEULAT Benoit 09:09:57 V1M M 478 V1M 5779
1352 PIOT Cedric 09:09:58 SEM As cosacienne M 677 SEM 631
1353 LONG Antoine 09:10:08 SEM M 678 SEM 8299
1353 MYARD Aurelien 09:10:08 SEM M 679 SEM 9266
1355 GEVISIER Pascal 09:10:12 V1M M 479 V1M 9786
1356 DELATOUCHE Nicolas 09:10:15 SEM M 680 SEM 8126
1357 SELLE Damien 09:10:16 SEM M 681 SEM 7653
1358 EUTAMENE Malik 09:10:17 SEM M 682 SEM 8481
1359 SOY Leny 09:10:29 SEM M 683 SEM 6020
1360 BEAL Laurent 09:10:30 V1M M 480 V1M 686
1360 SIMON Herve 09:10:30 V2M M 121 V2M 9533
1362 BOTTAZZO Arnaud 09:10:32 V1M M 481 V1M 8485
1363 LEBAS Eddy 09:10:37 V1M Triathlevannes M 482 V1M 6905
1364 MARGUIER Sebastien 09:10:46 SEM M 684 SEM 5264
1365 DENTIS Roberto 09:10:50 V2M M 122 V2M 7203
1366 PELLETIER Christophe 09:10:57 V1M Fr'anse M 483 V1M 5716
1367 SERINDAT Patrice 09:11:02 V2M M 123 V2M 1960
1368 MEURIOT Didier 09:11:03 V2M Rougeot beaune triathlon M 124 V2M 9847
1369 BETOURET Damien 09:11:07 SEM M 685 SEM 9207
1370 RICHER Jean Baptiste 09:11:09 SEM M 686 SEM 185
1370 GUILLEMETTE Eric 09:11:09 V2M USM VIRE M 125 V2M 848
1370 MEYER Stephane 09:11:09 SEM Caf strasbourg M 687 SEM 9795
1373 MAHE Yvain 09:11:11 SEM M 688 SEM 1686
1374 DAGRAS Marie Helene 09:11:12 SEF F 58 F - 34 SEF 6569
1374 GEOFFROY Emmanuel 09:11:12 V1M M 484 V1M 1760
1376 RAOUX Arnaud 09:11:13 V1M M 485 V1M 5182
1377 MATHELIN Cyriaque 09:11:17 SEM M 689 SEM 7264
1378 MATEO Bruno 09:11:19 V2M Fr'anse M 126 V2M 8860
1379 GEOFFROY Olivier 09:11:21 V2M M 127 V2M 1759
1380 MATELON Jean 09:11:29 V2M CORATHONES M 128 V2M 5325
1380 VINCENT Samuel 09:11:29 V1M ASC BALAN M 486 V1M 6276
1380 MORAND Lionel 09:11:29 V1M M 487 V1M 7015
1383 HAMEL Stephane 09:11:33 SEM M 690 SEM 6492
1384 LODS Veronique 09:11:35 V1F F 59 F - 20 V1F 5412
1385 PFAIFER Rodolphe 09:11:40 V1M Saint priest montagne ffm M 488 V1M 5953
1385 CHARBIT Paul 09:11:40 SEM M 691 SEM 8866
1387 RABOUINT Arnaud 09:11:51 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 489 V1M 8848
1388 LAURENT Madec 09:11:53 SEM M 692 SEM 423
1389 BLANC TAILLEUR Jeremie 09:11:58 SEM M 693 SEM 5893
1390 GRANJON Sebastien 09:12:00 V1M M 490 V1M 517
1391 LIEBMANN Stephane 09:12:03 V2M M 129 V2M 7847
1392 DE COURCY Vianney 09:12:10 SEM M 694 SEM 1888
1393 FEVRIER Pascal 09:12:13 V2M Mjc st germain des fosses M 130 V2M 727
1394 MILLET Albin 09:12:21 ESM EFS REIMS A. M 14 ESM 8256
1395 GRATALOUP Pierre Eric 09:12:22 V1M FAC ANDREZIEUX M 491 V1M 5751
1396 COYNEL Jean Luc 09:12:27 V2M Les copains d'abord M 131 V2M 629
1397 VUAILLAT Guillaume 09:12:43 SEM Rchj M 695 SEM 178
1398 09:12:47 SEM M 696 SEM 449
1399 BOBADILLA Serge 09:12:57 V1M EA CHAMBERY M 492 V1M 9137
1400 DI LITTA Damien 09:13:01 SEM M 697 SEM 5964
1401 GUINOT Thierry 09:13:02 V2M Chenove triathlon club M 132 V2M 6933
1402 BOURDON Raphael 09:13:06 SEM M 698 SEM 6417
1402 PROUSTEAU Matthieu 09:13:06 SEM Courir ? lyon M 699 SEM 9662
1402 ALLOMBERT BLANC Johnny 09:13:06 V1M Csl rosny M 493 V1M 9811
1405 VERNEY Gerard 09:13:11 V2M Occp la ciotat M 133 V2M 8865
1406 JACQUET Joel 09:13:12 V2M M 134 V2M 5236
1407 GRANGER Gilles 09:13:15 V1M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 494 V1M 1853
1408 DONGUY Jerome 09:13:16 V1M M 495 V1M 1254
1408 MERLE DU BOURG Gilles 09:13:16 V2M M 135 V2M 9274
1410 MARTY Jean Baptiste 09:13:18 SEM M 700 SEM 9687
1411 GAUTHIER Clement 09:13:19 SEM M 701 SEM 7276
1411 SAFANJON Eric 09:13:19 SEM M 702 SEM 10127
1413 MILOU Nathalie 09:13:26 V1F DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 60 F - 21 V1F 6572
1414 TETU Francois 09:13:30 V1M Chistole social club M 496 V1M 1030
1415 MOLIN Diana 09:13:33 V1F F 61 F - 22 V1F 1063
1416 BOUIGES Christophe 09:13:35 V1M ASPTT BESANCON M 497 V1M 7755
1417 DELOURME Raphael 09:13:36 V1M Kikourou M 498 V1M 372
1418 BOYER Francois 09:13:38 V2M Bibou's team M 136 V2M 7525
1419 PHAN Dang 09:13:43 V1M M 499 V1M 7745
1420 CARRIAS Cedric 09:13:48 SEM Eam macon M 703 SEM 10034
1421 LEHERICEY Boris 09:13:53 V1M M 500 V1M 7256
1422 LECLERRE Philippe 09:13:54 V1M Sapeur pompier 50 M 501 V1M 1102
1423 LETIERS Benoit 09:14:05 SEF F 62 F - 35 SEF 8002
1424 THOMAS Jean Sebastien 09:14:12 SEM Ut4m gresicourant le vers M 704 SEM 5054
1425 MUZEAU Sophie 09:14:14 V1F Ea chambery F 63 F - 23 V1F 5503
1426 SANCHEZ Remy 09:14:15 SEM M 705 SEM 1453
1427 MEUNIER Aurelien 09:14:29 SEM M 706 SEM 7808
1428 CHANGENET Matthieu 09:14:33 SEM M 707 SEM 5191
1429 DAVID Guillaume 09:14:37 SEM M 708 SEM 6545
1430 POULIN Vivian 09:14:40 SEM Avoc M 709 SEM 7491
1431 DUBREUIL Guillaume 09:14:42 SEM Laisse courir M 710 SEM 7530
1432 ROLANDEAU Xavier 09:14:50 SEM M 711 SEM 1334
1433 BOULAND Thierry 09:14:51 V3M M 6 V3M 1327
1434 PELCAT Antoine 09:14:54 ESM M 15 ESM 5620
1435 GRANSAGNE David 09:15:01 V1M Xmen M 502 V1M 1735
1436 CHAMAGNE Cyril 09:15:04 SEM Courir ? saint alban de r M 712 SEM 5097
1437 DE VADDER Filipe 09:15:05 SEM M 713 SEM 6195
1438 GUILLARDEAU Francois 09:15:11 SEM M 714 SEM 9610
1439 BONNIN Yves 09:15:14 V1M M 503 V1M 9691
1440 HENRI Magali 09:15:16 V1F Team berci cotes d'armor F 64 F - 24 V1F 5665
1441 DELOLMO Christophe 09:15:18 SEM M 715 SEM 5390
1441 VARIN Fabien 09:15:18 SEM M 716 SEM 6879
1441 MISIURNY Marc 09:15:18 V3M VYTAJOG M 7 V3M 7146
1444 HENRI Cedric 09:15:19 V1M M 504 V1M 6103
1445 CROSNIER Eric 09:15:26 V1M M 505 V1M 7801
1446 PETIT Gilles 09:15:28 V1M Objectif diagonal M 506 V1M 7388
1447 BOCUZE Daniel 09:15:30 V3M FAC ANDREZIEUX M 8 V3M 5057
1448 MAURY Arnaud 09:15:32 V1M M 507 V1M 1716
1449 COLOMB Remi 09:15:33 SEM M 717 SEM 7065
1450 BERTHELEMY Thomas 09:15:36 SEM M 718 SEM 7481
1451 09:15:38 SEM M 719 SEM 5293
1451 QUELLIER Jean Pierre 09:15:38 V1M M 508 V1M 7791
1453 LEMARCHAND Frederic 09:15:46 SEM M 720 SEM 10008
1454 SALVI Eric 09:15:47 V1M M 509 V1M 6662
1454 SIMON Remy 09:15:47 SEM M 721 SEM 10010
1456 FRANcOIS Hainaut 09:15:48 SEM Asvel triathlon M 722 SEM 6005
1457 MARTIN Victor 09:15:51 SEM Cal M 723 SEM 10134
1458 BISCHOFF Olivier 09:15:53 V1M M 510 V1M 7955
1459 BOUTRY Jerome 09:15:57 V1M M 511 V1M 7439
1460 DEFOSSE Jeremy 09:15:59 SEM Ch'trailers team 62 M 724 SEM 7897
1461 ReAUTe Jerome 09:16:00 V1M Laval triathlon club M 512 V1M 1312
1462 BELLOUI Amokrane 09:16:01 SEM M 725 SEM 6388
1463 PIERRE Laurent 09:16:05 V1M M 513 V1M 7103
1464 BESSENAY Matthieu 09:16:08 SEM Ouisti'team M 726 SEM 6267
1465 KRASYNSKA Sylvain 09:16:17 SEM M 727 SEM 1010
1465 LANCHE Jeremie 09:16:17 SEM M 728 SEM 7718
1467 MEUNIER Arnaud 09:16:19 V1M M 514 V1M 8070
1468 RATAUD Luc 09:16:20 SEM Rochefort triahlon M 729 SEM 7949
1469 FAUCHEUX Brice 09:16:24 V1M X3m M 515 V1M 1011
1469 RAVON Marc 09:16:24 SEM M 730 SEM 8895
1471 BERLAUD Flavien 09:16:32 V1M M 516 V1M 1741
1472 LEGENDRE Stephane 09:16:37 V2M M 137 V2M 396
1473 TAISNE Stephane 09:16:41 V1M USM MALAKOFF M 517 V1M 6095
1474 MORES Jerome 09:16:44 SEM Saint priest triathlon M 731 SEM 9267
1475 GARRIDO Frederic 09:16:46 V1M Foulee saussinoise M 518 V1M 7395
1476 BLACK Derek 09:16:51 V1M M 519 V1M 940
1477 FERNANDEZ Jean 09:16:54 V2M Foulees saussinoises M 138 V2M 7206
1478 BAERT Guillaume 09:16:57 V1M M 520 V1M 7079
1479 NORMAND Fabrice 09:17:00 V2M M 139 V2M 1240
1479 CORLAY Laurent 09:17:00 SEM M 732 SEM 8904
1481 VALLET Florian 09:17:01 SEM Sepa impossible M 733 SEM 5454
1482 PEYRE Frederic 09:17:06 V2M M 140 V2M 6546
1483 DUMOULIN Marc 09:17:12 V1M M 521 V1M 5652
1484 JORDA Alain 09:17:26 V2M Cles gardanne triathlon M 141 V2M 6464
1485 PROUST Olivier 09:17:28 V2M Cles gardanne triathlon M 142 V2M 106
1486 RAMPON Pascal 09:17:32 V2M Salomon M 143 V2M 8032
1487 FILOCHE Fabien 09:17:36 SEM M 734 SEM 6646
1487 FILOCHE Romain 09:17:36 SEM M 735 SEM 7879
1489 LIMONE David 09:17:40 V1M M 522 V1M 885
1490 HERMIER Jeremy 09:17:42 SEM M 736 SEM 5707
1491 ROUSSELLE Benoit 09:17:43 V1M M 523 V1M 1467
1492 GIROD Nicolas 09:17:47 V1M M 524 V1M 5404
1493 FILADORO Mario 09:17:56 SEM Traileman M 737 SEM 5356
1494 HONORE P F 09:17:58 V2M Ascea saclay M 144 V2M 6921
1495 TEYSSIER Thierry 09:18:02 V1M M 525 V1M 201
1496 PASSET Jean Marc 09:18:03 V1M Anse M 526 V1M 7770
1497 FEVRE Romain 09:18:05 SEM M 738 SEM 5300
1498 RABY Sebastien 09:18:10 V1M M 527 V1M 6888
1499 GOUTAGNY Ludovic 09:18:11 V1M M 528 V1M 1197
1500 BARRET Martial 09:18:13 V1M Cap quincieux M 529 V1M 1864
1501 NOIROT Laurent 09:18:18 V1M Cap quincieux M 530 V1M 1863
1502 GOUJAT Sebastien 09:18:20 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 739 SEM 10102
1503 FAVRE Olivier 09:18:24 SEM M 740 SEM 875
1504 MACHKOUR Tarik 09:18:30 SEM M 741 SEM 1627
1505 GUERIOT Fabrice 09:18:42 V1M Running club chatenois(88 M 531 V1M 9515
1506 AILLOUD Cyril 09:18:46 SEM M 742 SEM 1579
1507 GOBET Nicolas 09:18:47 SEM M 743 SEM 642
1507 BOURGUIGNON Stephane 09:18:47 V1M M 532 V1M 971
1509 BRELAUD Herve 09:18:52 V2M M 145 V2M 8388
1510 FOUQUET Matthieu 09:19:01 V1M M 533 V1M 7913
1511 CAUJOLLE Bastien 09:19:02 SEM M 744 SEM 5063
1512 MICHAUD William 09:19:06 SEM M 745 SEM 6104
1513 GALLIBOUR Damien 09:19:07 SEM M 746 SEM 1560
1514 DELAHAYE Christophe 09:19:12 V1M Taogab M 534 V1M 9997
1515 CLEE Fabrice 09:19:13 V1M M 535 V1M 407
1515 PONTIER Valentin 09:19:13 SEM M 747 SEM 1501
1517 SAUVIGNET Karl 09:19:15 SEM M 748 SEM 7204
1518 MOUROUX Olivier 09:19:22 V1M Biziat endurance M 536 V1M 5157
1518 CORDIER Pierre Yves 09:19:22 SEM M 749 SEM 5226
1520 DENMAT Frederic 09:19:26 V1M M 537 V1M 1344
1520 TARDY Patrick 09:19:26 V1M M 538 V1M 5765
1522 PORTE Martin 09:19:29 SEM Trail belfort marathon M 750 SEM 9805
1523 STENGEL Thierry 09:19:31 V2M M 146 V2M 1602
1524 GUILHEM Jean 09:19:33 SEM Cmbm M 751 SEM 6869
1525 SAUGER Sylvain 09:19:36 SEM Front runners paris M 752 SEM 5462
1525 TESTARD Dominique 09:19:36 V2M M 147 V2M 7348
1527 ROSA Joseph 09:19:40 V2M M 148 V2M 7564
1528 LALANNE Jean Baptiste 09:19:45 V1M M 539 V1M 1003
1528 THUEZ Jonathan 09:19:45 SEM M 753 SEM 9734
1530 BRUSQ Michel 09:19:49 V2M M 149 V2M 8246
1531 SIMONNOT Sebastien 09:19:50 V1M M 540 V1M 1803
1531 LEMONNIER Stephane 09:19:50 V1M M 541 V1M 6986
1533 DUCHER Gaele 09:19:52 SEF AMSL FREJUS ATHLETISME F 65 F - 36 SEF 9819
1534 GIRARD Ludovic 09:19:55 V1M CAP BOLLENE M 542 V1M 1659
1535 BLUM Eric 09:20:03 V1M M 543 V1M 1914
1536 VAN GEHUCHTEN Stephane 09:20:05 V1M Les 1000 pattes du pontet M 544 V1M 7514
1537 GRENACKER Gaelle 09:20:06 SEF F 66 F - 37 SEF 7504
1538 GIRARD Anne Catherine 09:20:07 V1F CAP BOLLENE F 67 F - 25 V1F 8406
1538 FRACHETTE Pierre 09:20:07 SEM M 754 SEM 5487
1540 BLANC Damien 09:20:09 SEM M 755 SEM 6980
1541 ROBIN Florence 09:20:11 V1F Randonature F 68 F - 26 V1F 5540
1542 YOSHIDA Kotaro 09:20:17 V1M Paris universite club M 545 V1M 9093
1543 REGIS Levaux 09:20:18 SEM Team du caillou M 756 SEM 1605
1544 POIRIER Sebastien 09:20:19 SEM Adidas runners bastille M 757 SEM 6940
1545 BAYEUL Gerald 09:20:26 V1M AC GONDREVILLE ET VELAINE M 546 V1M 8211
1546 FOURNIe Francois 09:20:30 V2M M 150 V2M 5385
1546 DUBIe Guy 09:20:30 V2M M 151 V2M 5561
1548 DESPRINGRE Xavier 09:20:33 V2M CAP BOLLENE M 152 V2M 1656
1549 DELSERIES Christian 09:20:34 V2M M 153 V2M 7045
1550 BARTHELEMY Jean Francois 09:20:35 V2M Viriat marathon M 154 V2M 1937
1551 ABDOU Faharidini 09:20:39 SEM Rmed fit run M 758 SEM 6054
1552 DARIDE Gregory 09:20:40 SEM M 759 SEM 7399
1553 KOCH Jean Pascal 09:20:50 SEM M 760 SEM 1487
1554 JACQUIER Xaviere 09:20:59 V1F F 69 F - 27 V1F 1239
1555 AL AABQARY Ayoub 09:21:16 SEM M 761 SEM 5668
1556 CHEDAL ANGLAY Olivier 09:21:25 V1M M 547 V1M 1452
1557 LEPAGNOL Philippe 09:21:27 V1M Academic karate voiron M 548 V1M 1619
1558 LESTRADE Lary 09:21:28 SEM M 762 SEM 6021
1559 DAUBIGNARD Carine 09:21:37 SEF Team trail paris F 70 F - 38 SEF 6885
1560 LEFEBVRE Nathan 09:21:41 SEM S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ M 763 SEM 135
1561 COLAS Benjamin 09:21:42 SEM ES JOUY ST PREST ATHLETIS M 764 SEM 7784
1562 JALBAUD Michel 09:22:00 V1M M 549 V1M 937
1562 BARBELON Christian 09:22:00 V1M Team de l'enclume M 550 V1M 6554
1564 POLI Sebastien 09:22:13 SEM CORSICA SPORT MEZZAVIA M 765 SEM 6327
1564 SEUGET Arnaud 09:22:13 V1M M 551 V1M 8497
1566 BERSON Benoit 09:22:20 SEM M 766 SEM 10098
1567 CHEVROT Stephane 09:22:23 V1M M 552 V1M 397
1568 MONTET Christine 09:22:24 V1F Sang pour sang sport F 71 F - 28 V1F 9265
1568 WOLFINGER Olivier 09:22:24 V1M SAINT LOUIS RC (ALS) M 553 V1M 5659
1568 BROSSET Thierry 09:22:24 V1M M 554 V1M 7848
1571 BORENSZTEIN Damien 09:22:25 SEM Les chabraques M 767 SEM 6673
1572 PAGeS Jean Simon 09:22:27 V2M Caf de haute provence M 155 V2M 7524
1573 LAIGLE Romain 09:22:28 SEM M 768 SEM 680
1573 FOURNIER Vincent 09:22:28 SEM Ec sartrouville M 769 SEM 1585
1575 ESTEVES Sandra 09:22:29 V1F F 72 F - 29 V1F 5760
1576 BOLUSSET Pierre Yves 09:22:34 SEM M 770 SEM 5752
1577 VEGNANT Alain 09:22:35 V2M Coureurs du coeur M 156 V2M 501
1578 SERRE Camille 09:22:39 SEF Adidas runners champs ely F 73 F - 39 SEF 6400
1578 LEBLANC Arnaud 09:22:39 SEM Adidas runners paris M 771 SEM 6352
1580 COMTOIS Matthieu 09:22:41 SEM Ilemgroup M 772 SEM 8678
1581 BAROU Nicolas 09:22:42 V1M M 555 V1M 9679
1582 REBUT Thierry 09:22:51 V1M M 556 V1M 7184
1583 QUINSON Joel 09:22:53 V2M M 157 V2M 9755
1584 JUCHAULT Simon 09:22:58 SEM M 773 SEM 6611
1585 ELGOYHEN Guillaume 09:23:07 SEM M 774 SEM 5909
1586 ABRANTES Christophe 09:23:08 V1M Www.2run4love.com M 557 V1M 7334
1587 MALLOGGI Philippe 09:23:09 V2M S/L FRANCHEVILLE AC M 158 V2M 1799
1587 JAILLOUX Florian 09:23:09 ESM M 16 ESM 6442
1587 LAUVERNET Thierry 09:23:09 V1M M 558 V1M 6621
1590 NAPOLeONE Raphael 09:23:11 SEM M 775 SEM 6441
1591 CHAVANEL Jean Luc 09:23:18 V1M M 559 V1M 7565
1592 CHARRIER Yan 09:23:23 SEM M 776 SEM 6314
1593 SOTTON Henri 09:23:25 V2M Individuel M 159 V2M 1756
1594 GUERNIER Nicolas 09:23:29 SEM M 777 SEM 7648
1595 KREMPF Antoine 09:23:30 SEM M 778 SEM 1964
1595 DURIEZ Frederic 09:23:30 SEM M 779 SEM 6930
1597 ADAM David 09:23:31 SEM M 780 SEM 442
1598 LOUVEL Ludovic 09:23:32 V1M Amiens triathlon M 560 V1M 1982
1599 ARNAUD Patrice 09:23:33 V1M Les foulees de saint germ M 561 V1M 1821
1600 MARICHEZ Florent 09:23:39 SEM UA SOCIETE GENERALE M 781 SEM 8038
1601 ALLART Julien 09:23:44 SEM Amiens triathlon M 782 SEM 5642
1602 RESSEGUIER Jonathan 09:23:50 SEM M 783 SEM 7676
1603 LAMBERSENS Julien 09:23:54 SEM M 784 SEM 8007
1604 ARSAC Francis 09:23:59 V1M M 562 V1M 8494
1605 REVILLON Cedric 09:24:02 SEM M 785 SEM 7699
1605 FORET Frederic 09:24:02 V1M M 563 V1M 8664
1607 CHANGENET Emmanuel 09:24:04 SEM Vallee de montmorency tri M 786 SEM 5188
1607 COGNET Arnaud 09:24:04 V1M M 564 V1M 8876
1609 PERRICHON Frederic 09:24:06 V1M M 565 V1M 7342
1610 VEDRINE Michael 09:24:07 SEM Franse M 787 SEM 1766
1611 VESCOVI Johan 09:24:09 SEM AL SAINT MARCELLIN M 788 SEM 7380
1612 BLANCHIN Stephane 09:24:10 V1M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 566 V1M 429
1613 GOUZIEN Noelle 09:24:11 V1F Team foule&es aubagne F 74 F - 30 V1F 7076
1613 WARCHOL Richard 09:24:11 V1M M 567 V1M 6857
1615 CLIPET Audrey 09:24:19 V1F ATHLE LOISIR PIZANCON F 75 F - 31 V1F 5925
1616 HERMIER Pierre 09:24:22 SEM M 789 SEM 1620
1617 MORIAUD Clement 09:24:27 SEM M 790 SEM 7766
1618 QUETIN Dominique 09:24:30 V1M SG HERICOURT M 568 V1M 8244
1619 ROCQUES Olivier 09:24:35 SEM M 791 SEM 1998
1620 STRAPPAZZON Benjamin 09:24:39 SEM M 792 SEM 1655
1620 GRANDPIERRE Nicolas 09:24:39 SEM M 793 SEM 7849
1622 DUVERNEIX Simon 09:24:40 SEM M 794 SEM 633
1623 RAMACKERS Jean Philippe 09:24:41 SEM M 795 SEM 5428
1624 AMARGIER Sebastien 09:24:42 SEM M 796 SEM 6479
1625 PORTIER Remi 09:24:43 SEM M 797 SEM 9749
1626 TARANTOLA Fabien 09:24:45 SEM EVIAN OFF COURSE M 798 SEM 8633
1627 PIVOT Gilles 09:24:51 V2M M 160 V2M 6200
1628 BAVEREL Marc 09:24:53 V2M Courir a sennecey M 161 V2M 5368
1629 GABON Patrice 09:24:56 V1M M 569 V1M 7472
1630 PERRIN Mathieu 09:25:02 SEM M 799 SEM 7929
1631 MIONE Stephane 09:25:15 SEM Combes et cretes M 800 SEM 7748
1632 FRANCO Olivier 09:25:16 V1M M 570 V1M 412
1633 DUPORT Cedric 09:25:18 SEM M 801 SEM 7993
1634 THURIER Henri 09:25:19 V2M M 162 V2M 6130
1635 PIGEON Jean Michel 09:25:22 V1M M 571 V1M 1819
1636 LAMBLIN Marc 09:25:26 SEM Saint gely athletisme M 802 SEM 1825
1636 DE GASQUET Guillaume 09:25:26 SEM M 803 SEM 9808
1638 LUPIN Bruno 09:25:31 V2M M 163 V2M 5383
1639 GARDETTE Mickael 09:25:32 SEM M 804 SEM 6026
1640 VAN TROYS Eric 09:25:34 V1M M 572 V1M 1767
1641 BERNARD Franck 09:25:35 V2M Trispiridon oyonnax M 164 V2M 7223
1642 BALEZ Bertrand 09:25:36 V1M L@zere running club M 573 V1M 9764
1643 RENAUDIE Francois 09:25:38 V1M M 574 V1M 1547
1644 GAUCHET Fabrice 09:25:40 V1M M 575 V1M 167
1644 INGARGIOLA Loic 09:25:40 SEM M 805 SEM 7133
1646 MAHJOUBI Abdelkader 09:25:43 V1M M 576 V1M 1665
1647 DEFER Xavier 09:25:44 V1M M 577 V1M 6770
1647 GUAY Olivier 09:25:44 V1M Les foulees de beauregard M 578 V1M 7772
1649 MARBACH Frank 09:25:45 V1M Sky tortue M 579 V1M 6399
1650 MARCHAND Paul Valere 09:25:49 V1M M 580 V1M 8384
1651 MARIOTTE Jerome 09:25:50 SEM M 806 SEM 1660
1651 GOUJON Guillaume 09:25:50 SEM YERRES AC M 807 SEM 7726
1653 ALBER Lionel 09:25:51 SEM M 808 SEM 5189
1654 FUSELIER Solene 09:25:53 SEF F 76 F - 40 SEF 6680
1655 SOLANS Nicolas 09:25:54 V1M Triathlon chameaux de bez M 581 V1M 6897
1656 FERHANE Claire 09:25:55 V1F F 77 F - 32 V1F 932
1657 GOUTAILLER Mickael 09:26:03 SEM M 809 SEM 1783
1658 RUBALLE Sebastien 09:26:04 SEM M 810 SEM 5734
1659 MALHERBE Thierry 09:26:05 SEM Ustr M 811 SEM 5688
1660 FLORI Jean Pierre 09:26:06 SEM M 812 SEM 5650
1661 COTTERLAZ Florent 09:26:07 SEM M 813 SEM 5617
1662 SIMONEAU Jan Patrice 09:26:12 V2M A as areva M 165 V2M 5651
1663 BAUDRY Mathieu 09:26:14 SEM M 814 SEM 7420
1664 PRUVOT Sebastien 09:26:18 V1M M 582 V1M 678
1664 09:26:18 SEM M 815 SEM 10072
1666 HERNANDO Nicolas 09:26:19 SEM M 816 SEM 1431
1667 BOULBELLOUT Fouad 09:26:20 V1M M 583 V1M 10055
1668 MARCHIO Tony 09:26:21 V1M Ducey M 584 V1M 5613
1669 JAEGY Philippe 09:26:22 V2M URBAN RUNNING LE CLUB M 166 V2M 7760
1670 JACQUET Henri 09:26:24 V3M M 9 V3M 5058
1671 BRUNEAUX Pascal 09:26:28 V2M M 167 V2M 5154
1672 GARRAUD Emmanuel 09:26:31 SEM M 817 SEM 1723
1672 MARA Facely 09:26:31 SEM Courir a lyon M 818 SEM 5394
1672 DEMON Remy 09:26:31 SEM M 819 SEM 5795
1675 NORMAND Laurent 09:26:41 V1M AC CANNES M 585 V1M 7063
1676 CAUDRELIER BENAC Eric 09:26:42 V1M M 586 V1M 5451
1677 NEYRAND Laurie 09:26:43 SEF Fr anse F 78 F - 41 SEF 5589
1677 POUX Christophe 09:26:43 V1M M 587 V1M 6392
1679 AESCHLIMANN Pierre 09:26:47 SEM Sainte genevieve triathlo M 820 SEM 5345
1680 FOUCHET Aubin 09:26:48 SEM Tri 91 M 821 SEM 5347
1681 GUERARD Cedric 09:26:59 SEM M 822 SEM 7833
1682 BAZOUD Frederic 09:27:00 V1M M 588 V1M 6560
1683 MOREL Alexandre 09:27:02 SEM Evasion tonic M 823 SEM 963
1684 GENET Carole 09:27:03 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 79 F - 33 V1F 1682
1684 PONT Pierre Antoine 09:27:03 SEM Sapeurs pompiers montreve M 824 SEM 10002
1686 ROTEN Thomas 09:27:09 SEM M 825 SEM 729
1687 MAITENAZ Bruno 09:27:10 V2M M 168 V2M 402
1688 LAMBERT David 09:27:16 SEM M 826 SEM 9048
1689 DAUNAT Jerome 09:27:22 SEM M 827 SEM 6333
1689 SEYSSEL Nicolas 09:27:22 V1M Tcn M 589 V1M 7387
1689 DRAULT Sebastien 09:27:22 V1M Les ringals du mole M 590 V1M 7817
1692 CARLET Ludovic 09:27:23 SEM Run valserine M 828 SEM 8686
1693 GRATALOUP Norbert 09:27:25 V1M M 591 V1M 1379
1694 BERNAND David 09:27:26 SEM M 829 SEM 461
1695 GEY Antoine 09:27:27 SEM M 830 SEM 6929
1696 GOURDON Thomas 09:27:28 SEM M 831 SEM 462
1697 BLONDELLE Mathieu 09:27:31 SEM M 832 SEM 7225
1697 DURIEU Yoann 09:27:31 SEM S/L EA GILLONNAY LA COTE M 833 SEM 7597
1699 CHANTRAINE Sandrine 09:27:40 V1F F 80 F - 34 V1F 5743
1699 BAUDOIN Fulbert 09:27:40 V1M M 592 V1M 9219
1701 ANDRE Loic 09:27:41 V1M Spheniscus M 593 V1M 7996
1702 LLORENS Aurelien 09:27:43 SEM Trityc M 834 SEM 1110
1703 FRACHET Laure 09:27:47 SEF Al saint marcellin F 81 F - 42 SEF 8444
1703 LORENZATO Romain 09:27:47 SEM Al saint marcellin M 835 SEM 7282
1705 DARNET Pierre 09:27:50 SEM Tos triathlon M 836 SEM 10138
1706 LAGUILLAUMIE Marc 09:27:52 V1M M 594 V1M 8266
1707 RIDIRA Sylvin 09:27:56 SEM M 837 SEM 8173
1708 09:27:57 SEM M 838 SEM 1077
1709 MILLET Benoit 09:27:58 SEM M 839 SEM 8257
1710 PHALIPPON Fabrice 09:28:01 V1M M 595 V1M 1000
1711 GUILLET David 09:28:08 V1M Alexia M 596 V1M 9737
1712 DE BOURAYNE Melchior 09:28:10 SEM M 840 SEM 450
1713 PONS Manuella 09:28:12 SEF F 82 F - 43 SEF 451
1714 PENICOT Alexandre 09:28:18 SEM M 841 SEM 6325
1715 MAXIME Derangere 09:28:19 SEM Creusot triathlon M 842 SEM 9705
1716 DURAND Nicolas 09:28:24 SEM M 843 SEM 9909
1717 REBOULLET David 09:28:25 SEM M 844 SEM 720
1718 BATTAGLIA Jean Francois 09:28:39 SEM So M 845 SEM 8161
1718 PERRIN Valentin 09:28:39 ESM Ac lyon vaise M 17 ESM 9250
1720 GIULIANI Cyril 09:28:40 SEM M 846 SEM 846
1721 TOMADESSO Gerald 09:28:41 V1M M 597 V1M 9803
1722 ROUX VILLENEUVE Delphine 09:28:44 V1F F 83 F - 35 V1F 8856
1723 LOUBET Gilles 09:28:46 V1M Triandine M 598 V1M 1229
1724 HORRIOT Eric 09:28:47 V2M M 169 V2M 5065
1725 LEPINE Alexandre 09:28:48 SEM M 847 SEM 924
1726 LECLERC Vincent 09:28:50 SEM Dijon singletrack M 848 SEM 463
1727 MINEAU Frederic 09:28:55 V1M M 599 V1M 479
1728 SEVE Arnaud 09:28:57 SEM M 849 SEM 6380
1729 OLIVA Mathis 09:28:59 SEM M 850 SEM 6729
1730 DUHEZ Aurelien 09:29:00 SEM M 851 SEM 5039
1731 CAGNIART Olivier 09:29:04 V2M M 170 V2M 340
1732 PREVOST Gregory 09:29:08 SEM M 852 SEM 1835
1732 KACED Idriss 09:29:08 SEM M 853 SEM 7236
1732 BONNET Pierre 09:29:08 SEM M 854 SEM 7799
1735 RODRIGUEZ GRANELL Manel 09:29:12 V2M M 171 V2M 6019
1736 FRAYSSE Vincent 09:29:13 SEM AAA DU LYONNAIS M 855 SEM 1718
1737 GARRIGUE Antoine 09:29:14 SEM AAA DU LYONNAIS M 856 SEM 877
1738 LEURENT Simon 09:29:22 SEM AAA DU LYONNAIS M 857 SEM 1252
1738 BOURDARIAT Raphael 09:29:22 V1M M 600 V1M 7513
1740 MARTIN Eric 09:29:29 V1M M 601 V1M 5701
1741 AMIOT Sebastien 09:29:33 V1M ETOILE SPORTIVE OLIVET M 602 V1M 7787
1742 BOULAY Arnaud 09:29:34 SEM M 858 SEM 8040
1743 ROCHETTE Jean Antoine 09:29:41 V1M La foulee vourloise M 603 V1M 10011
1744 PELOURSON Flavien 09:29:42 V1M M 604 V1M 1295
1745 PREVOST Philippe 09:29:43 V2M Pelousey court tout doubs M 172 V2M 6301
1746 BRASSAC Patrick 09:29:45 V2M ATHLE LOISIR PIZANCON M 173 V2M 7012
1747 GAILLAND Serge 09:29:50 V1M M 605 V1M 6941
1748 CHATAGNON Roger 09:29:56 V1M M 606 V1M 5932
1748 CHOMONT Cedric 09:29:56 SEM M 859 SEM 6957
1750 GALLET Jean Francois 09:29:57 V1M M 607 V1M 162
1751 DORNIER Maxime 09:29:59 SEM M 860 SEM 1685
1752 CARRERAS Vincent 09:30:00 SEM M 861 SEM 7711
1753 MARCHETTI Robert 09:30:02 V2M M 174 V2M 1418
1754 MATASSONI Antoine 09:30:03 SEM Courbevoie triathlon M 862 SEM 1553
1755 ROMIEU Denis 09:30:10 V2M M 175 V2M 5846
1756 CASSARD Christophe 09:30:18 V1M Rando running besancon M 608 V1M 9618
1757 POCHON Pierre Emmanuel 09:30:26 V1M M 609 V1M 851
1758 SOULABAILLE Pierre 09:30:32 V2M M 176 V2M 5750
1759 MOURA Antonio 09:30:35 V1M Team charrette M 610 V1M 7800
1760 WILFRIED Giraudeau 09:30:38 V1M M 611 V1M 6163
1761 VINAUGER Florian 09:30:44 SEM M 863 SEM 8054
1762 FOURNAT Francine 09:30:47 V2F F 84 F - 6 V2F 9898
1763 BOURON Nicolas 09:30:48 SEM M 864 SEM 9821
1764 CHASSIGNEUX Cedric 09:30:52 SEM M 865 SEM 8023
1765 BRIBARD Quentin 09:31:05 SEM M 866 SEM 1918
1765 FUENTES Jonathan 09:31:05 SEM M 867 SEM 8332
1765 POMMEL Thomas 09:31:05 V1M M 612 V1M 9076
1768 ANNEQUIN Jean Philippe 09:31:15 V1M Vallons de la tour triath M 613 V1M 8031
1769 GONCALVES Myriam 09:31:18 V2F DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 85 F - 7 V2F 5904
1770 GUICHON Stephane 09:31:25 V1M Asmv endurance 74 M 614 V1M 5436
1771 REY Maxime 09:31:26 SEM M 868 SEM 225
1772 NICOLLET Pierre 09:31:28 SEM Acc37 M 869 SEM 8449
1773 EL KHOMSSI Mohamed 09:31:30 V1M M 615 V1M 170
1774 GIRARD William 09:31:33 V1M M 616 V1M 6467
1775 BALLEREAU Laurent 09:31:34 V1M M 617 V1M 7303
1776 MARQUIS Benjamin 09:31:36 SEM Hpe running club M 870 SEM 7888
1777 POIRIER Fredy 09:31:45 SEM M 871 SEM 5671
1778 AYMON Alain 09:31:56 V3M La foulee M 10 V3M 8488
1779 LEPRINCE Augustin 09:32:04 SEM M 872 SEM 9697
1780 PERTINANT Guillaume 09:32:09 V1M M 618 V1M 6877
1781 GUY Sebastien 09:32:17 V1M M 619 V1M 948
1782 JACQUIER Romain 09:32:19 SEM M 873 SEM 6036
1783 DIGAS Alexis 09:32:21 SEM M 874 SEM 5138
1784 RAIROLLE David 09:32:25 V1M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 620 V1M 612
1785 CHOMIENNE Stephane 09:32:26 SEM M 875 SEM 1775
1786 BOHAIN Alexis 09:32:27 V1M VYTAJOG M 621 V1M 7165
1787 DE LEMPDES Sylvain 09:32:31 V1M M 622 V1M 1287
1787 DELAGUE Jorik 09:32:31 V2M Team trail cote bleue / s M 177 V2M 9757
1789 GOYET Isabelle 09:32:33 V1F Team trail cote bleue F 86 F - 36 V1F 6908
1789 DAMIEN Guichard 09:32:33 SEM M 876 SEM 8216
1791 BARROT Loic 09:32:34 SEM M 877 SEM 8347
1792 BAJARD Alban 09:32:35 SEM M 878 SEM 9045
1792 BOLOT Thierry 09:32:35 V1M Desesperaid team M 623 V1M 9892
1794 BRETHERTON Philip 09:32:36 V1M Rillieux triathlon M 624 V1M 6405
1795 LAMBERET Gregory 09:32:37 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 879 SEM 9044
1796 CANOVAS Philippe 09:32:39 SEM Clan barjo M 880 SEM 7596
1797 D'ANNOUX Joseph 09:32:40 SEF COURBEVOIE ATHLETISME CLU F 87 F - 44 SEF 6224
1798 MAURON Gaetan 09:32:41 SEM M 881 SEM 669
1799 ADELHANOFF Nicolas 09:32:43 SEM M 882 SEM 164
1800 BELON Francois 09:32:44 SEM M 883 SEM 569
1800 LEVENQ Bruno 09:32:44 SEM M 884 SEM 6886
1802 DENECK Thibault 09:32:46 SEM Trailoutdoor69 M 885 SEM 8613
1803 JOUHANNAUD Jerome 09:32:49 V1M Triathlon club montois M 625 V1M 5557
1804 DUBUY Nicolas 09:32:50 V1M M 626 V1M 5666
1805 BERTAUX Christophe 09:32:53 V1M M 627 V1M 1796
1806 JIMBERT Clement 09:32:55 SEM Foulee vourloise M 886 SEM 194
1807 FELFLI Guillaume 09:32:57 SEM M 887 SEM 8873
1808 PLUVY Frederic 09:33:03 V2M Us metro M 178 V2M 6048
1809 CHEDEVILLE Pierre 09:33:05 SEM M 888 SEM 10126
1810 DEVAUX Frederic 09:33:07 V1M Team noyon triathlon M 628 V1M 5405
1810 PERRIN Christophe 09:33:07 SEM M 889 SEM 8610
1812 IDASZEK Romaric 09:33:10 SEM M 890 SEM 6859
1813 FAVEROT Gilles 09:33:16 V2M LA FOULEE FOREZIENNE M 179 V2M 7176
1814 HAJJARI Driss 09:33:18 V1M M 629 V1M 5989
1815 SIMONETTI Baptiste 09:33:19 SEM M 891 SEM 231
1816 PERROTEL Cedric 09:33:24 V1M M 630 V1M 6215
1817 ETCHEVERRY Jerome 09:33:25 V1M Asptt perigueux M 631 V1M 7969
1818 LAPLACE Cyrille 09:33:27 SEM M 892 SEM 1743
1819 LEFRANC Gilles 09:33:31 V2M M 180 V2M 1415
1820 MEDDOURI Rabia 09:33:35 V1F F 88 F - 37 V1F 7886
1821 PEROL Julien 09:33:40 V1M Atscaf rhone M 632 V1M 6797
1822 LECLERCQ Yann 09:33:43 SEM Vmt M 893 SEM 5190
1823 DJALIL Abdelkarim 09:33:54 V1M M 633 V1M 5777
1823 LONGEROCHE Jean Michel 09:33:54 V1M M 634 V1M 7810
1825 THORN Julia 09:33:55 V3F F 89 F - 1 V3F 5858
1826 MATHIEU Quentin 09:34:01 SEM Gones raideurs M 894 SEM 6099
1826 BURNAZ Thierry 09:34:01 V1M M 635 V1M 7304
1828 NGUYEN VAN BINH Nicolas 09:34:02 SEM M 895 SEM 6108
1829 ROUSSELLE Perrine 09:34:04 SEF F 90 F - 45 SEF 5822
1830 DIDELOT Florian 09:34:06 SEM M 896 SEM 1987
1831 MONGO SOM David 09:34:25 V2M S/L C.O. DES ULIS M 181 V2M 9234
1832 DE JESUS Pedro 09:34:27 V1M M 636 V1M 188
1833 METRAL Jean Francois 09:34:29 V1M M 637 V1M 8192
1834 EPPLIN Jean Louis 09:34:35 V2M Lisbeth sport M 182 V2M 1622
1835 GROSSI Tonino 09:34:40 V1M Asso acc 37 M 638 V1M 6995
1836 BORDES Clement 09:34:42 SEM M 897 SEM 594
1837 PERBET Sebastien 09:34:44 V1M M 639 V1M 329
1837 09:34:44 SEM M 898 SEM 9505
1839 FUZEAU Alain 09:34:47 SEM M 899 SEM 6243
1840 LE BITTER Jerome 09:34:51 V1M Poissy M 640 V1M 9572
1841 NOSETTI Olivier 09:34:53 V1M Team raidlight M 641 V1M 946
1842 DAIREAUX Francois 09:35:02 SEM M 900 SEM 5364
1843 JOURDAN Arthur 09:35:05 SEM M 901 SEM 1029
1843 TRINQUIER Patrick 09:35:05 V1M M 642 V1M 1378
1845 RODRIGUEZ Carlos 09:35:08 V1M M 643 V1M 460
1845 CLUZEAU Frederic 09:35:08 V1M M 644 V1M 5109
1847 RAVOUX Philippe 09:35:12 V2M Ffme M 183 V2M 7363
1848 LONGUEVILLE Remy 09:35:13 V2M LE CHESNAY 78 AS M 184 V2M 7219
1848 MOINARD Marc Olivier 09:35:13 SEM Esdes running M 902 SEM 7635
1850 LOISEL Vincent 09:35:14 V2M Thollon M 185 V2M 120
1850 ASPILLAGA Olivier 09:35:14 V1M M 645 V1M 447
1850 DENNERY Antoine 09:35:14 SEM M 903 SEM 7221
1853 RODRIGUEZ Sophie 09:35:17 V1F As muret triathlon F 91 F - 38 V1F 6539
1854 GAYET Pascal 09:35:20 V1M M 646 V1M 9111
1855 NNORUKA Samuel 09:35:25 V1M S/L CGF MULHOUSE M 647 V1M 1238
1856 LE MERRER Marjorie 09:35:26 V1F DECINES MEYZIEU ATHLETISM F 92 F - 39 V1F 5906
1857 PENGRECH Claude 09:35:31 V2M S/L ATHLE VOSGES VALLEE D M 186 V2M 1834
1858 JOMARD Florent 09:35:40 SEM M 904 SEM 7750
1859 AUBRY Claude 09:35:41 V3M M 11 V3M 7426
1860 MAYEUX Pierre Yves 09:35:42 SEM M 905 SEM 7909
1861 ZAMMIT Fabien 09:35:44 SEM Trailoutdoor69 M 906 SEM 7046
1862 KADOUS David 09:35:45 V1M M 648 V1M 5590
1862 MATHIEU Rene 09:35:45 V2M Cvt jtekt team M 187 V2M 7556
1862 PERRET Emmanuel 09:35:45 V1M M 649 V1M 9526
1865 DUCLAIROIR Philippe 09:35:46 V2M M 188 V2M 9756
1866 VIROLAN Michael 09:35:47 SEM Wtl laxou M 907 SEM 237
1867 TACK Gregory 09:35:48 SEM M 908 SEM 9599
1868 SCHILD Christophe 09:35:49 V1M M 650 V1M 9611
1869 VILLENEUVE Christophe 09:35:53 V1M M 651 V1M 7155
1870 MARIEZ Fabien 09:35:57 V1M M 652 V1M 7910
1871 MAS Alexandre 09:35:58 V2M Courir a sausset M 189 V2M 1642
1872 BERNARD Clement 09:36:00 SEM M 909 SEM 5168
1873 ROMEYER Alexandre 09:36:09 SEM M 910 SEM 5059
1874 LeON Guillaume 09:36:17 SEM M 911 SEM 9213
1874 JOUSSERAND Vincent 09:36:17 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 912 SEM 10080
1876 PICARD Paul 09:36:18 SEM M 913 SEM 5130
1876 BLANCHET Nicolas 09:36:18 SEM M 914 SEM 7154
1878 BOSSARD Vincent 09:36:22 V1M M 653 V1M 7588
1878 GEORGES Francois 09:36:22 V1M US TALENCE M 654 V1M 7589
1880 PAMPULIM William 09:36:23 SEM Dijon singletrack M 915 SEM 6438
1881 FUMe Bruno 09:36:26 V2M M 190 V2M 5997
1882 CADIEU Arnaud 09:36:27 V1M M 655 V1M 7747
1883 SUBLET Benoit 09:36:29 SEM Salomon bouque team M 916 SEM 8622
1884 GRIMAULT Xavier 09:36:32 V1M M 656 V1M 6133
1885 PARIS Christophe 09:36:36 V1M M 657 V1M 9220
1886 RIZET Bernard 09:36:37 V1M M 658 V1M 627
1887 DUCHeNE Mael 09:36:38 SEM M 917 SEM 5511
1888 DERRIPS Guillaume 09:36:39 V1M M 659 V1M 6440
1889 ROMAIN Vernhes 09:36:40 V1M Rma triathlon paris M 660 V1M 1670
1889 LeTENDART Geoffrey 09:36:40 SEM Les coureurs du soubestre M 918 SEM 6512
1891 MESGUEN Sebastien 09:36:43 SEM M 919 SEM 8881
1892 BOUZIANE Yassine 09:36:49 V1M M 661 V1M 850
1892 EICHENLAUB Bruno 09:36:49 V2M M 191 V2M 6595
1894 ALLEMAND Alexandre 09:36:52 V1M M 662 V1M 5372
1895 BOUDARD Philippe 09:36:54 V1M CS TERNES PARIS OUEST M 663 V1M 7279
1896 MATHOULIN Gerald 09:36:55 V1M M 664 V1M 1091
1896 PAPIN Didier 09:36:55 V2M M 192 V2M 1905
1896 CARRET Nicolas 09:36:55 SEM M 920 SEM 1991
1899 ROLLAND JACOUB Alexis 09:36:57 V1M M 665 V1M 7664
1900 BOUTRY Jean Christophe 09:36:58 SEM M 921 SEM 6942
1900 D ORIO Jerome 09:36:58 V1M Course a pied bugey M 666 V1M 7673
1902 TIELEMANS Eric 09:36:59 V2M M 193 V2M 1555
1902 DUCHATELLE Jerome 09:36:59 V1M M 667 V1M 5466
1904 MANUEL Philippe 09:37:06 V2M M 194 V2M 8015
1905 FURTIN Cedric 09:37:07 SEM Triathlon macon club M 922 SEM 9989
1906 CLERJON Sylvie 09:37:08 V2F F 93 F - 8 V2F 5458
1907 BIERREN Eric 09:37:12 V2M Les foulees pelissannaise M 195 V2M 8240
1908 BOIS Mathieu 09:37:17 SEM Esf courchevel M 923 SEM 8180
1909 COLLIN Fabrice 09:37:19 V1M M 668 V1M 1258
1909 LAVAIL Franck 09:37:19 V1M Levallois triathlon M 669 V1M 5318
1909 DUFRENE Nicolas 09:37:19 V1M M 670 V1M 7697
1912 DUPOUY Nicolas 09:37:21 V1M Cob M 671 V1M 6302
1913 MENDIBURU Serge 09:37:22 V1M Cob M 672 V1M 929
1914 MOREAU Anne Christine 09:37:25 SEF USM OLIVET F 94 F - 46 SEF 1309
1914 CARRO Yannick 09:37:25 V1M CPB RENNES M 673 V1M 947
1914 POCHERON Philippe 09:37:25 V1M Creusot triathlon M 674 V1M 1643
1917 MOGE Eric 09:37:29 V2M M 196 V2M 5948
1918 DASQUET Fabrice 09:37:35 V1M Cob M 675 V1M 6303
1919 HANQUEZ Cedric 09:37:44 SEM Les pimousses M 924 SEM 9689
1920 RICORDEAU Gaylord 09:37:46 SEM Bapama badminton M 925 SEM 618
1920 GENAY Fabien 09:37:46 SEM As 48 M 926 SEM 5359
1922 ARBRUN Mathieu 09:37:49 SEM M 927 SEM 6798
1923 ROUAUD Sebastien 09:37:53 V1M Je cours ? rennes M 676 V1M 6614
1924 UNGERER Laurent 09:37:57 SEM M 928 SEM 7738
1925 MANERO Sylvain 09:37:58 V1M Kikourou M 677 V1M 1866
1925 RICHARD Benoit 09:37:58 SEM LB CHATEAUROUX M 929 SEM 5324
1927 LEGRAND Franck 09:38:01 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 678 V1M 7322
1928 JOLLY Thierry 09:38:03 V2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 197 V2M 9883
1929 TABEAU Dorian 09:38:07 SEM M 930 SEM 9605
1930 ROBILIARD Valentin 09:38:15 SEM M 931 SEM 1544
1930 THION Frederic 09:38:15 SEM Montville running club M 932 SEM 7104
1932 BRULAIS Sebastien 09:38:17 SEM Guc triathlon M 933 SEM 8606
1933 MEGRET Christian 09:38:20 V1M M 679 V1M 5489
1933 09:38:20 SEM M 934 SEM 6975
1935 LORENTE Franck 09:38:22 V2M Ria champagnier M 198 V2M 1458
1936 GRECHEZ Helene 09:38:29 V1F Ria champagnier F 95 F - 40 V1F 1457
1937 ARLOT Christophe 09:38:35 V2M Dsa M 199 V2M 8381
1938 DORNE Franck 09:38:37 V2M Dsa M 200 V2M 596
1938 ECKERT Cyril 09:38:37 SEM Team jean pax M 935 SEM 6679
1940 CORSE Emmanuel 09:38:38 SEM M 936 SEM 232
1941 SULPICE Thierry 09:38:48 V1M M 680 V1M 8122
1942 SABEL Ludovic 09:38:51 V1M Marignane triathlon M 681 V1M 504
1943 WALTER Yannig 09:38:52 V1M M 682 V1M 9663
1944 LE CORNET Franck 09:38:58 V1M M 683 V1M 7571
1945 ABDELKRIM Camel 09:39:02 SEM Cap heyrieux /raidlight M 937 SEM 175
1946 OLLIVIER Jacques 09:39:14 V2M M 201 V2M 938
1947 BOUJA Abdallah 09:39:15 V1M M 684 V1M 8679
1948 GUIBOUT Eric 09:39:16 V2M Marignane triathlon M 202 V2M 6444
1949 ROBERT Youri 09:39:21 V1M M 685 V1M 1658
1950 CHEVALLIER Christian 09:39:25 V2M M 203 V2M 1523
1951 LEFAIX Nicolas 09:39:29 V1M M 686 V1M 8078
1952 SOUTIF Charles 09:39:31 SEM As sfr M 938 SEM 7187
1953 COMTE Loic 09:39:33 SEM Team vignal lighting grou M 939 SEM 5094
1954 DURAND Fabrice 09:39:36 V1M Dynamic sporting club M 687 V1M 7548
1955 HIROUX Sylvain 09:39:37 SEM Cg haubourdin M 940 SEM 7115
1955 GILLES Sebastien 09:39:37 SEM Csag nancy M 941 SEM 9676
1957 COURTOIS Jeremy 09:39:50 SEM M 942 SEM 10114
1958 PUMA Patricia 09:39:52 V2F F 96 F - 9 V2F 8902
1958 TEISSIER Laurent 09:39:52 SEM M 943 SEM 1061
1960 DE OLIVA Jose 09:40:02 V1M Continental M 688 V1M 8012
1961 EGLIZOT Brice 09:40:03 SEM M 944 SEM 6571
1962 MARTY Romain 09:40:09 SEM ASNIERES SPORTS ATHLETISM M 945 SEM 6385
1963 MANUELA Agnese 09:40:13 V1F A.s.d. boves run F 97 F - 41 V1F 8843
1964 LE GOFF Marie 09:40:16 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 98 F - 47 SEF 9580
1965 BRUNEAU Guilhem 09:40:17 V1M M 689 V1M 1694
1966 DAVID eloi 09:40:19 SEM M 946 SEM 5044
1967 BROKMANN Pierre 09:40:20 SEM M 947 SEM 5417
1968 POCHON Melissa 09:40:28 SEF Unil epfl running club F 99 F - 48 SEF 7965
1969 CHAUMEIL Ludovic 09:40:32 SEM M 948 SEM 5043
1970 FONSECA Pierrick 09:40:34 SEM M 949 SEM 5072
1971 TEISSEDRE Franck 09:40:36 V2M M 204 V2M 7479
1971 RENE Chouzy 09:40:36 V2M M 205 V2M 9227
1973 ROY DE LACHAISE Nicolas 09:40:37 SEM M 950 SEM 1933
1973 BERGER Philippe 09:40:37 V2M M 206 V2M 6345
1975 LAUSSON Bastien 09:40:41 SEM M 951 SEM 6023
1976 RABATEL Tristan 09:40:42 SEM M 952 SEM 5069
1977 GRATIEN Jacques 09:40:45 V2M M 207 V2M 6804
1977 GIRARD Jerome 09:40:45 V2M Run ? la fac M 208 V2M 8456
1979 RABATEL Landry 09:40:47 SEM M 953 SEM 5070
1980 PERRIe Mathieu 09:40:48 SEM M 954 SEM 7981
1981 GAUTHIER Thomas 09:40:51 V1M M 690 V1M 8119
1982 MUSSARD Jean Samuel 09:40:53 SEM M 955 SEM 8208
1983 ACHARLES Brun 09:40:55 V1M M 691 V1M 5787
1984 BLANDIN Thomas 09:41:01 SEM M 956 SEM 953
1985 GROUSSON Thomas 09:41:08 SEM M 957 SEM 1898
1986 PAPILLON Stephane 09:41:10 V1M M 692 V1M 7102
1986 MAQUIGNON Eric 09:41:10 V1M M 693 V1M 8049
1986 HeRON Augustin 09:41:10 SEM M 958 SEM 8131
1989 BOLJANIC Ivan 09:41:13 SEM M 959 SEM 7832
1990 PAMBET Matthieu 09:41:15 SEM M 960 SEM 6124
1991 WELTER Karine 09:41:16 V1F UA SENS F 100 F - 42 V1F 7248
1992 CHAUDRON Clement 09:41:18 V1M Yprl saint cyr triathlon M 694 V1M 8270
1993 AUPIED Jean Michel 09:41:20 V2M Mill pattes vitre(35500) M 209 V2M 1275
1994 JUVIN Sylvie 09:41:23 V1F F 101 F - 43 V1F 9544
1994 FLAVENOT Valentin 09:41:23 SEM M 961 SEM 5601
1996 DUFFAU Christian 09:41:28 V2M M 210 V2M 888
1997 ROLLET Nicolas 09:41:30 V1M Pas presses unieux M 695 V1M 1481
1998 PELTIER Sebastien 09:41:32 V1M M 696 V1M 6640
1998 POSSICH Guillaume 09:41:32 ESM Universite lyon 1 M 18 ESM 6968
1998 SEGUER Guillaume 09:41:32 SEM M 962 SEM 7775
2001 VASUTIU Florina 09:41:34 SEF Lvf muri F 102 F - 49 SEF 1434
2001 OUCIF Pierre 09:41:34 SEM M 963 SEM 6926
2003 VOISIN Alain 09:41:36 SEM M 964 SEM 5445
2004 OLLAGNON Christophe 09:41:37 V1M M 697 V1M 1480
2005 COUTADEUR Olivier 09:41:41 SEM As lorillard M 965 SEM 206
2006 ABDELKRIM Tahar 09:41:44 V1F Amiens triathlon F 103 F - 44 V1F 7449
2006 TAVARES Mario 09:41:44 V2M M 211 V2M 8025
2006 PITRE Charles 09:41:44 V1M M 698 V1M 9263
2009 JOLY Nicolas 09:41:46 V1M M 699 V1M 5173
2009 DELCOURT Antoine 09:41:46 SEM Ch'tites frites team M 966 SEM 5693
2009 OLIVIER Yannick 09:41:46 V1M Saint romain la motte pet M 700 V1M 7330
2012 VIGNOLLES Sylvain 09:41:47 V1M Amiens triathlon M 701 V1M 7941
2013 SINTAS Miguel 09:41:52 SEM M 967 SEM 7725
2014 MOREAU Vincent 09:42:02 SEM M 968 SEM 271
2014 LAURENT Matthieu 09:42:02 SEM M 969 SEM 7911
2016 STAUDT Vincent 09:42:03 V1M M 702 V1M 10096
2017 REY Alexis 09:42:04 SEM M 970 SEM 5377
2018 CHARRUE Cyril 09:42:10 V1M Paris uc triathlon M 703 V1M 5123
2019 GRENIER Philippe 09:42:17 V1M M 704 V1M 1856
2019 FEVRE Guillaume 09:42:17 SEM M 971 SEM 6948
2021 HAZEBROUCK Christophe 09:42:20 V1M M 705 V1M 7899
2022 LEROY Thierry 09:42:21 V1M M 706 V1M 6372
2023 COMBES Philippe 09:42:26 V2M Sma M 212 V2M 5219
2023 LAMBERT Frederic 09:42:26 V2M M 213 V2M 5942
2023 CHICAULT Sylvain 09:42:26 V1M M 707 V1M 6949
2026 GUERAIN Olivier 09:42:37 V1M M 708 V1M 1241
2027 PIGNON Didier 09:42:38 V2M M 214 V2M 6731
2028 LABOUREUR Ludovic 09:42:41 V1M Continental M 709 V1M 425
2029 COLONEL Bruno 09:42:42 V1M Kikourou M 710 V1M 7741
2030 PELAMOURGUES Pierre 09:42:46 V1M FC GUEUGNON M 711 V1M 5636
2030 BOLTEAU Jean Francois 09:42:46 SEM M 972 SEM 9724
2032 GELSOMINO Jean Christophe 09:42:47 V2M M 215 V2M 7323
2033 VIZCAiNO Eric 09:42:54 V1M M 712 V1M 6861
2034 BERNON Francois 09:43:02 SEM M 973 SEM 7368
2035 ODET Jean Philippe 09:43:06 V2M M 216 V2M 8220
2036 DESMAS Maxime 09:43:08 SEM M 974 SEM 8053
2037 DUCONTE Sebastien 09:43:12 SEM Velizy triathlon M 975 SEM 7829
2038 CHAROLAIS David 09:43:13 SEM S/L RUMILLY M 976 SEM 8062
2039 HUBERT Helene 09:43:16 SEF F 104 F - 50 SEF 5448
2040 DE NARP Augustin 09:43:22 SEM M 977 SEM 5253
2041 DELFORGE Bruno 09:43:23 SEM Dijon singletrack M 978 SEM 1673
2042 JOLY Christophe 09:43:24 V1M M 713 V1M 10003
2043 PAGES Jean Philippe 09:43:26 V2M M 217 V2M 5771
2044 LAURENT Cyrille 09:43:31 V1M Juravertical M 714 V1M 5641
2044 LACROIX Patrick 09:43:31 V2M M 218 V2M 5835
2044 FOREST Alain 09:43:31 V2M Sl rcs M 219 V2M 8844
2047 RULLIAT Johan 09:43:34 SEF F 105 F - 51 SEF 6618
2048 ROZENCWAIG Franck 09:43:35 V1M M 715 V1M 5959
2049 DORLIAT Eric 09:43:37 V2M Csa 27eme bca M 220 V2M 9633
2050 GRELINEAUD Manuel 09:43:40 SEM M 979 SEM 568
2051 JOUFFROY Romain 09:43:41 SEM M 980 SEM 7040
2052 GENREL Pierre 09:43:46 V2M M 221 V2M 6497
2052 RELAVE Bertrand 09:43:46 V1M M 716 V1M 9561
2054 THOMAS Isabelle 09:43:48 SEF F 106 F - 52 SEF 1724
2055 CHARTRON Vince 09:43:50 SEM M 981 SEM 343
2055 DEBIZE Yoann 09:43:50 V1M Dombes running evasion M 717 V1M 5387
2057 ALBERTY Didier 09:43:53 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 718 V1M 1278
2058 CAMISON Matthieu 09:43:54 V1M M 719 V1M 338
2059 PARY Christophe 09:43:57 V2M ASCE FRANCE 2 M 222 V2M 5406
2059 PETTEX Pascal 09:43:57 V2M M 223 V2M 8008
2061 PELE Laurent 09:43:59 V1M SERBOUTI RUN M 720 V1M 5250
2061 DEMARQUETTE Stanislas 09:43:59 SEM M 982 SEM 7300
2063 ZANELLI Marc 09:44:00 V1M Spac M 721 V1M 8109
2064 DA SILVA Christophe 09:44:02 V1M Triathlon olympic dinard M 722 V1M 6884
2065 PAPET Tony 09:44:04 SEM M 983 SEM 8641
2066 POUPARD Luc 09:44:12 SEM Gaul M 984 SEM 5202
2066 BARREAUD Emmanuel 09:44:12 SEM St malo running M 985 SEM 6883
2068 JEZEQUEL Bernard 09:44:13 V2M AAA DU LYONNAIS M 224 V2M 1360
2069 CASTIN Thomas 09:44:14 SEM Triathlon manosque M 986 SEM 9814
2070 STEINBACH Remy 09:44:18 SEM M 987 SEM 1855
2071 MARLIN Martial 09:44:25 V1M Tri val de gray M 723 V1M 8891
2072 DEDENIS Ludovic 09:44:28 SEM M 988 SEM 5563
2072 BERNARD Christophe 09:44:28 V1M M 724 V1M 9772
2074 FRANCHET Yann 09:44:30 V2M M 225 V2M 9666
2075 BRENIER Guillaume 09:44:34 SEM M 989 SEM 1985
2076 EVERAERE Christophe 09:44:47 V2M M 226 V2M 1950
2077 FILIP Laurent 09:45:00 V1M M 725 V1M 7201
2078 LOPES Christophe 09:45:04 V1M Pastel triathlon M 726 V1M 315
2078 PROTON Florent 09:45:04 SEM M 990 SEM 871
2078 BORIES Vincent 09:45:04 V1M Team holnon M 727 V1M 1021
2081 DECHANOZ Jerome 09:45:05 SEM M 991 SEM 6074
2081 BATLO Christophe 09:45:05 V1M M 728 V1M 7220
2083 HANNEBIQUE Benoit 09:45:06 V1M Team holnon M 729 V1M 6685
2084 BELLATON Sebastien 09:45:07 SEM M 992 SEM 840
2084 JEANTOT Renaud 09:45:07 V1M Team holnon M 730 V1M 6687
2086 RUET Baptiste 09:45:09 SEM M 993 SEM 6251
2087 KOEHL Arnaud 09:45:12 SEM M 994 SEM 498
2088 MARTINO Veronica 09:45:13 SEF F 107 F - 53 SEF 115
2088 BOUHOT Jean Luc 09:45:13 V2M M 227 V2M 5681
2090 GUENIFA Nadia 09:45:18 V1F Laisse courir confluence F 108 F - 45 V1F 1587
2091 SIMAND Valentine 09:45:19 SEF F 109 F - 54 SEF 9171
2092 SALMON Laurent 09:45:20 V1M LYON SPORT METROPOLE JOGG M 731 V1M 985
2092 GABET Christophe 09:45:20 V1M Team holnon M 732 V1M 6686
2094 CRESTAN Benoit 09:45:25 SEM M 995 SEM 7119
2095 ROEMER Thomas 09:45:27 SEM M 996 SEM 497
2095 SCHMIT Benoit 09:45:27 V2M M 228 V2M 505
2097 POYET Gilles 09:45:29 V2M As merieux running M 229 V2M 10107
2098 CAMERANO Jean Luc 09:45:30 V1M M 733 V1M 869
2099 GHOMMID Foudhil 09:45:40 V1M M 734 V1M 7603
2100 RIALLAND Bruno 09:45:44 V2M Run and bike petit mars M 230 V2M 623
2101 PAUL Buhler 09:45:46 SEM Team gabet sport besancon M 997 SEM 8020
2102 POMARES Bernard 09:45:49 V2M Runandtrail marine M 231 V2M 6481
2103 DE TEMMERMAN Gregory 09:45:51 SEM M 998 SEM 6794
2104 MAGANT Joel 09:45:52 V1M Les pas presses d'unieux M 735 V1M 1482
2105 LEROY Anthony 09:45:53 V1M Blaintriathlon M 736 V1M 6383
2106 FAUCHEUX Matthieu 09:45:54 SEM M 999 SEM 811
2106 SAYET Clement 09:45:54 SEM M 1000 SEM 5957
2106 DELONGLEE Ludovic 09:45:54 V1M Rbpm M 737 V1M 8463
2109 GASNIER Gerard 09:45:55 V2M M 232 V2M 1113
2109 LEFEBVRE Alexandre 09:45:55 V1M Cyclo club auberochois 24 M 738 V1M 8130
2111 COME Philippe 09:45:56 V2M M 233 V2M 1112
2111 VALOUR Fabien 09:45:56 V1M La petite foulee M 739 V1M 5096
2111 BAUD Jeremie 09:45:56 SEM M 1001 SEM 8489
2114 MORTIER Pascal 09:46:01 V1M CA VILLENAVE D'ORNON M 740 V1M 9820
2115 MATHE Alexandre 09:46:03 V1M M 741 V1M 8014
2116 THEVENIN Michel 09:46:08 V1M M 742 V1M 5917
2116 BAUDE Jean Francois 09:46:08 V2M Team barilla M 234 V2M 8889
2118 ROSENZWEIG Julien 09:46:10 SEM M 1002 SEM 10147
2119 MARANETTO Fulvio 09:46:15 V3M M 12 V3M 7202
2120 DUCREUX David 09:46:19 SEM M 1003 SEM 142
2121 PASSERAT Jerome 09:46:20 V1M Les ringals du mole M 743 V1M 6937
2122 MARTIN Christophe 09:46:21 V1M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 744 V1M 410
2122 MARQUELET Alain 09:46:21 V1M M 745 V1M 6953
2124 ARMELIN Pierantonio 09:46:22 V2M M 235 V2M 464
2124 ARNAUD Philippe 09:46:22 V2M Sma M 236 V2M 7999
2126 DOSTON David 09:46:25 V1M Endurance 65 M 746 V1M 1257
2127 AUBERT Lionel 09:46:34 SEM M 1004 SEM 1350
2128 LY Alexandre 09:46:40 SEM Petzl M 1005 SEM 334
2129 JOLY Jean Charles 09:46:41 V1M 1000 pattes m?con M 747 V1M 6066
2130 RIOULT Jeremy 09:46:42 SEM M 1006 SEM 9810
2131 MATHOUILLET Patrick 09:46:45 V1M M 748 V1M 9902
2132 VITARD Mickael 09:46:56 SEM / M 1007 SEM 9727
2133 CHATAIN Anthony 09:46:57 SEM M 1008 SEM 341
2134 COLINET Francois 09:46:58 V1M M 749 V1M 7690
2134 TOMEI Christophe 09:46:58 V1M M 750 V1M 7895
2136 NEVEU Gwenael 09:47:02 SEM M 1009 SEM 6724
2137 AGUER Miren 09:47:03 V1F F 110 F - 46 V1F 1613
2138 BAUDE David 09:47:06 V1M M 751 V1M 186
2138 JAOUEN Kevin 09:47:06 SEM M 1010 SEM 7259
2140 MEMAIN Geoffrey 09:47:07 SEM Saint lo triathlon M 1011 SEM 7892
2141 LECLERE Matthieu 09:47:08 SEM Laisse courir M 1012 SEM 5991
2142 LECARPENTIER Emmanuel 09:47:09 SEM M 1013 SEM 7893
2143 VERON Alexandre 09:47:11 V1M M 752 V1M 1722
2143 BLANC Stephane 09:47:11 V1M M 753 V1M 5929
2145 RACT Damien 09:47:12 V1M M 754 V1M 9867
2146 DELEAZ Marc 09:47:16 V2M M 237 V2M 1263
2146 DOHA Stephane 09:47:16 V1M Vtca falck M 755 V1M 5592
2148 LEBRAT Jean Pascal 09:47:17 V2M M 238 V2M 6269
2148 PASINATO Bruno 09:47:17 V3M Cool joggers M 13 V3M 6318
2150 LAPLANTE Guillaume 09:47:20 V1M Creusot triathlon M 756 V1M 9790
2151 CARIN Cyril 09:47:22 V1M M 757 V1M 5655
2152 SINIBALDI Eric 09:47:27 V1M M 758 V1M 823
2152 TISSERANT Jean Yves 09:47:27 V1M M 759 V1M 5728
2154 EMOND Jeremy 09:47:32 SEM M 1014 SEM 1504
2155 SERASSET Maxime 09:47:35 SEM M 1015 SEM 9104
2156 LOESER Sebastien 09:47:37 SEM M 1016 SEM 5416
2157 ROSE Jeremy 09:47:41 SEM M 1017 SEM 6733
2158 CRUEIZE Guillaume 09:47:49 SEM M 1018 SEM 5317
2159 BLANCHET Sebastien 09:48:02 SEM M 1019 SEM 1206
2159 MARIOTAT Jean Christophe 09:48:02 V2M M 239 V2M 9218
2161 BASTONERO Sylvain 09:48:05 SEM M 1020 SEM 6782
2162 LEJEUNE Remi 09:48:07 SEM Paris uc M 1021 SEM 1965
2163 SHEVCHUK Alena 09:48:12 V1F Non F 111 F - 47 V1F 6622
2164 KARIM Tagmi 09:48:13 V2M M 240 V2M 5745
2165 MERLO Franck 09:48:14 SEM M 1022 SEM 7607
2166 TOUR Christian 09:48:17 SEM M 1023 SEM 6610
2166 SIMONOT David 09:48:17 V1M Dombes running evasion M 760 V1M 7106
2168 ROLAIN Bertrand 09:48:20 V2M Es nanterre M 241 V2M 6244
2169 VIVIER Jerome 09:48:21 V1M M 761 V1M 189
2170 SZADECZKI Arthur 09:48:23 SEM Chambery triathlon M 1024 SEM 1079
2170 SeBASTIEN Chatry 09:48:23 V1M Team tsa M 762 V1M 6878
2172 GABILLAULT Philippe 09:48:26 V2M M 242 V2M 374
2172 VIGNAUD Marc 09:48:26 V2M Lcv 63 M 243 V2M 7197
2174 GAUTHIER Gerald 09:48:30 V1M M 763 V1M 7181
2175 ECOCHARD Laurent 09:48:32 V2M M 244 V2M 5376
2176 SIMONNET Fabrice 09:48:33 SEM M 1025 SEM 5723
2177 DENIEL Patrick 09:48:45 V1M M 764 V1M 6219
2178 KIESELBACH Berit 09:48:46 SEF Crapast/traileman F 112 F - 55 SEF 5355
2179 MORCRETTE Vianney 09:48:47 SEM M 1026 SEM 5558
2180 GICQUEL Antony 09:48:50 V1M As orange cesson M 765 V1M 395
2181 DUFOURNEL Denis 09:48:51 SEM M 1027 SEM 1456
2182 MARSEILLE Olivier 09:48:53 V1M Le cru chapellois M 766 V1M 399
2183 FRANCOIS RAKETAMANGA Armand 09:48:59 SEM M 1028 SEM 5455
2184 MARTEL Cyrille 09:49:01 SEM Ac bobigny M 1029 SEM 5255
2184 BRUNET Thomas 09:49:01 V1M M 767 V1M 6681
2186 HIBOU Solene 09:49:02 V1F AAA DU LYONNAIS F 113 F - 48 V1F 1833
2187 ROUSSON Jerome 09:49:03 SEM Sardines triathlon M 1030 SEM 163
2188 MAES Arnaud 09:49:04 SEM Les pimousses M 1031 SEM 1127
2188 MOTHU Christophe 09:49:04 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 245 V2M 8454
2190 SEL Alexandre 09:49:05 SEM M 1032 SEM 6793
2191 DANTHON Philippe 09:49:06 V1M M 768 V1M 1273
2191 PETIT Gregoire 09:49:06 SEM M 1033 SEM 6791
2191 GIRARD Clement 09:49:06 SEM M 1034 SEM 8181
2194 LEFORT Didier 09:49:07 V2M Courir le monde M 246 V2M 6581
2194 SAGE VALLIER Emilien 09:49:07 SEM Vallee de montmorency tri M 1035 SEM 7440
2196 REMONNAY Frederic 09:49:10 V1M M 769 V1M 7212
2196 POITTEVIN Matthieu 09:49:10 V1M M 770 V1M 10103
2198 BRENAC Nicolas 09:49:11 V1M M 771 V1M 9637
2199 CONGIUSTI Valerie 09:49:12 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 114 F - 49 V1F 7427
2199 THeRY Franck 09:49:12 V1M M 772 V1M 7083
2201 BELLEMIN Caroline 09:49:16 V1F F 115 F - 50 V1F 5331
2202 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 09:49:17 SEM M 1036 SEM 6146
2202 CHEMLA Jeremy 09:49:17 SEM M 1037 SEM 9243
2204 CAFFO Stanislas 09:49:24 SEM M 1038 SEM 9242
2205 MESNIER Sebastien 09:49:28 SEM M 1039 SEM 8870
2206 CAZIER Vincent 09:49:31 V1M M 773 V1M 6313
2207 BLANCHARD Nathalie 09:49:32 V1F F 116 F - 51 V1F 1885
2208 FONTENOY Arnaud 09:49:34 V1M M 774 V1M 10066
2209 HERITIER Sandra 09:49:42 V1F F 117 F - 52 V1F 1883
2209 GUYONNET Benjamin 09:49:42 SEM Us palaiseau triathlon M 1040 SEM 8859
2211 DUBROCQ Nicolas 09:49:45 V1M M 775 V1M 6659
2212 REYNARD Denis 09:49:47 V1M Les trailers du pic st lo M 776 V1M 421
2213 LAVERNY Fabienne 09:49:48 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 118 F - 56 SEF 880
2213 LEBAS Severine 09:49:48 V1F Les trailers du pic st lo F 119 F - 53 V1F 8106
2213 MELSCOET Franck 09:49:48 SEM Crv lyon triathlon M 1041 SEM 7386
2216 PRIGENT Adrien 09:49:51 SEM Xve athletic club M 1042 SEM 7469
2217 OHL Sebastien 09:49:52 V1M M 777 V1M 7938
2218 LINGER Jean Christophe 09:49:54 V1M M 778 V1M 7179
2219 LOPES DE LIMA Joachim 09:49:56 V2M Mat M 247 V2M 701
2220 HACHET Fabrice 09:49:57 V1M M 779 V1M 8113
2221 DENIS Flavien 09:50:00 SEM M 1043 SEM 8139
2222 BAILLEUL Arnaud 09:50:01 V1M Na M 780 V1M 7960
2223 LOMBARD Xavier 09:50:06 SEM M 1044 SEM 5089
2224 LEUREAU Valery 09:50:07 V1M M 781 V1M 5544
2225 CHAUDANSON Alexis 09:50:09 SEM Courir a fabregues M 1045 SEM 702
2226 LACROIX Philippe 09:50:10 SEM M 1046 SEM 1384
2226 CASTILLO Laurent 09:50:10 V2M AAA DU LYONNAIS M 248 V2M 7793
2228 DUMONT Pierre Alexis 09:50:11 V1M Les percherons M 782 V1M 6738
2229 DUCLUZAUX Bruno 09:50:13 V2M M 249 V2M 6089
2230 DUMONT Laurent 09:50:14 V1M M 783 V1M 6458
2231 CHEVALIER Nathalie 09:50:16 V1F CO CHAMPAGNE AA F 120 F - 54 V1F 391
2232 PISCART Quentin 09:50:18 SEM M 1047 SEM 604
2233 VITSE Florent 09:50:21 SEM M 1048 SEM 916
2233 NOUET Michel 09:50:21 V1M M 784 V1M 1814
2235 PEYRE Georges 09:50:22 SEM M 1049 SEM 656
2236 JULIAN Jean Pierre 09:50:26 V2M M 250 V2M 5677
2237 DELALANDE David 09:50:31 V1M M 785 V1M 1211
2238 GINOT Quentin 09:50:33 ESM AAA DU LYONNAIS M 19 ESM 1477
2239 AUFFRET Frederique 09:50:34 V1F F 121 F - 55 V1F 7475
2239 HALBWAX Jordan 09:50:34 V1M M 786 V1M 5683
2241 PIQUET Florent 09:50:36 SEM M 1050 SEM 8634
2242 BURGAUD Vincent 09:50:42 V1M Team raidlight 44 M 787 V1M 5354
2243 CHARRIAL Herve 09:50:43 V1M M 788 V1M 5046
2244 WARGNEZ Damien 09:50:45 SEM M 1051 SEM 9589
2245 CARUSO Gilbert 09:50:46 V2M M 251 V2M 5161
2245 SKELTON Iain 09:50:46 V1M M 789 V1M 7314
2247 GARNIER Christine 09:50:48 V1F F 122 F - 56 V1F 5829
2248 EXBRAYAT Vincent 09:50:51 V1M M 790 V1M 9853
2249 GOUPIL Aurelien 09:50:58 SEM Vienne biathlon M 1052 SEM 6038
2250 AMIEL Francois Xavier 09:50:59 V1M M 791 V1M 6473
2251 BEITONE Clement 09:51:01 SEM M 1053 SEM 5995
2252 HARRI Hugues 09:51:03 SEM La foulee romaine M 1054 SEM 5160
2253 BLANC Benjamin 09:51:09 SEM M 1055 SEM 1066
2254 TURLAN VIVARES Sabine 09:51:14 V1F F 123 F - 57 V1F 8894
2255 RAYMOND Criss 09:51:15 V1M M 792 V1M 1977
2256 SEGUY Olivier 09:51:16 V1M M 793 V1M 7602
2257 CHRETIEN Serge 09:51:19 V2M Gabetsport besancon M 252 V2M 435
2257 BUGAND Julien 09:51:19 SEM M 1056 SEM 7542
2259 PERROTIN Romain 09:51:22 V1M Actifit M 794 V1M 6688
2260 RIMBERT Mathieu 09:51:26 SEM M 1057 SEM 9768
2261 POISSON Pierre 09:51:29 SEM M 1058 SEM 6777
2262 FONTAINE Christophe 09:51:30 V1M AMSL FREJUS ATHLETISME M 795 V1M 7081
2263 GeROULT Francois Cyrille 09:51:35 V1M M 796 V1M 1412
2264 TARRAGON Christophe 09:51:37 V1M DIJON UC M 797 V1M 1569
2265 CAMACHO Jerome 09:51:40 SEM ATHLE LOISIR PIZANCON M 1059 SEM 7016
2266 FLORENTIN Vincent 09:51:41 SEM ATHLE LOISIR PIZANCON M 1060 SEM 7014
2267 RONGIER Alexandre 09:51:44 SEM M 1061 SEM 7301
2268 ZULOAGA Manuel 09:51:47 ESM Unil epfl M 20 ESM 7964
2269 LE VAN Alexandre 09:51:49 SEM M 1062 SEM 7939
2270 BERRY Yann 09:51:50 SEM M 1063 SEM 7071
2271 BOUCHET Edouard 09:51:54 V1M Ecole polytechnique M 798 V1M 5199
2271 PAPON Pierre 09:51:54 SEM M 1064 SEM 7162
2273 GUILLET Quentin 09:51:57 SEM M 1065 SEM 9667
2274 DUBAY Mathilde 09:52:00 SEF Team alpe d huez F 124 F - 57 SEF 7073
2275 PALOMBO Christian 09:52:03 V1M M 799 V1M 6096
2276 MARCEL Bruno 09:52:08 V2M Slc martigues M 253 V2M 6668
2277 CONTERNO Cedric 09:52:10 SEM M 1066 SEM 1892
2278 GRANGER Raphael 09:52:17 SEM M 1067 SEM 7496
2279 DUBREUIL Gregory 09:52:18 V1M M 800 V1M 5915
2280 HAMM Jan 09:52:19 V2M Lauffreunde wehr M 254 V2M 7039
2281 PELLOUX Paul Henri 09:52:21 V1M M 801 V1M 10125
2282 BERLET Sebastien 09:52:22 SEM M 1068 SEM 710
2283 ANTON Catherine 09:52:26 V2F F 125 F - 10 V2F 7182
2284 RONDEAU Aurelien 09:52:27 SEM M 1069 SEM 9134
2285 HOURS Jean 09:52:34 V4M M 2 V4M 9677
2286 DRUGEAULT David 09:52:36 V1M M 802 V1M 8389
2287 LACROIX Regis 09:52:37 V1M M 803 V1M 5079
2287 CAILLE Fabrice 09:52:37 V1M Les trotteurs du pinail M 804 V1M 5213
2287 BREMOND Sylvain 09:52:37 SEM M 1070 SEM 7370
2290 PINTREL Stephane 09:52:41 V1M VERNEUIL AC M 805 V1M 5393
2291 RAQUIN Olivier 09:52:42 V1M Les cakes au jambon M 806 V1M 5116
2292 BONGLET Jean Francois 09:52:44 SEM M 1071 SEM 230
2292 LEVEC Florent 09:52:44 V1M M 807 V1M 5132
2294 BONGLET Vincent 09:52:45 SEM M 1072 SEM 1590
2295 DUHOUX Stephane 09:52:49 SEM Triathlon manosque M 1073 SEM 6339
2295 JABIN Germain 09:52:49 V1M UA SOCIETE GENERALE M 808 V1M 6918
2297 RACINE Dominique 09:52:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 809 V1M 7920
2298 ESCOTS Richard 09:52:55 V2M Chambery triathlon M 255 V2M 1762
2299 ROCHE Severine 09:53:03 V1F F 126 F - 58 V1F 210
2299 GIRAUD Benoit 09:53:03 SEM M 1074 SEM 7031
2301 BEAUJARD Frederic 09:53:04 V2M M 256 V2M 969
2302 COGNARD Fabrice 09:53:05 SEM UA CHAROLAIS BRIONNAIS M 1075 SEM 1980
2302 ANDRE Guillaume 09:53:05 SEM M 1076 SEM 9255
2304 POUGET Nicolas 09:53:08 SEM Csptt saint ouen l' aumon M 1077 SEM 613
2305 PANETI Eric 09:53:11 V1M M 810 V1M 980
2306 PERRIER Laurent 09:53:15 V1M M 811 V1M 8155
2307 COLANTONIO Damiano 09:53:24 V1M M 812 V1M 5003
2307 BOUSSEAU Stephane 09:53:24 SEM M 1078 SEM 7789
2309 LE CHARPENTIER Franck 09:53:25 V1M S/L JANZE ATHLETISME PAYS M 813 V1M 9296
2310 MAGNIER Christophe 09:53:26 V1M Janze athletisme M 814 V1M 844
2311 BORDIER Karl 09:53:28 V1M M 815 V1M 1589
2312 HINSCHBERGER Francine 09:53:31 V1F F 127 F - 59 V1F 7742
2313 FOURGEAUD Alain 09:53:38 V2M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 257 V2M 652
2314 MOCKBEL Samir 09:53:41 V1M Courir ? sausset M 816 V1M 5244
2314 JOSSELIN Benoit 09:53:41 SEM Je cous ? rennes M 1079 SEM 7610
2316 PHILIS Sylvie 09:53:45 SEF Cap grand air F 128 F - 58 SEF 975
2317 RAOULT Pierre 09:53:48 SEM Waa team M 1080 SEM 375
2318 PATILLON Antoine 09:53:54 SEM M 1081 SEM 427
2319 FAIVRE Mathieu 09:53:55 V1M M 817 V1M 8621
2320 BReMAND Nicolas 09:54:04 SEM M 1082 SEM 1090
2320 NAITAOUDIA Gregory 09:54:04 SEM M 1083 SEM 6265
2322 GAUBERT Damien 09:54:08 SEM ATHLE DU PAYS DE REDON M 1084 SEM 6067
2323 GULEC Ozgur 09:54:13 V1M Striders of croydon M 818 V1M 8199
2324 MAILLET Guillaume 09:54:19 SEM M 1085 SEM 6014
2325 MERLE Julien 09:54:20 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 1086 SEM 525
2326 PERRE Guillaume 09:54:22 V1M M 819 V1M 1328
2327 ISOTTON Franck 09:54:24 V2M Les globes runners M 258 V2M 5845
2328 TOURNIER Marc 09:54:29 V1M Nogent solidarite triathl M 820 V1M 1032
2329 PILLOT Maxence 09:54:34 SEM M 1087 SEM 8853
2330 POUSSEUR Antoine 09:54:36 SEM M 1088 SEM 7492
2331 PERRET Gilles 09:54:37 V2M Courstoutdoubs M 259 V2M 9916
2332 LALLOZ Gael 09:54:46 SEM M 1089 SEM 8046
2333 PICARD Yvelise 09:54:49 V2F Espace et course cebazat F 129 F - 11 V2F 5155
2334 PHELUT Joachim 09:54:51 SEM Team trail des coursieres M 1090 SEM 1283
2334 PUIGMAL Yann 09:54:51 SEM M 1091 SEM 1794
2334 PICARD Maurice 09:54:51 V3M Espace et course cebazat M 14 V3M 6709
2337 CHAVEROT Fabrice 09:54:52 V1M M 821 V1M 1793
2338 RODOT Jocelyn 09:54:55 V2M M 260 V2M 1424
2339 MASSON Philippe 09:54:57 V1M M 822 V1M 5958
2340 VIGNE Patrice 09:54:58 SEM Cala course argonay M 1092 SEM 9107
2341 JOHANN Hentinger 09:54:59 V1M M 823 V1M 5908
2341 PELLETEY Stephane 09:54:59 V1M M 824 V1M 7499
2343 HOWSE Johann 09:55:05 SEM M 1093 SEM 1486
2343 GONDRE Damien 09:55:05 SEM Team vieux michels M 1094 SEM 1754
2345 FEVRIER Arnaud 09:55:06 V1M M 825 V1M 7837
2346 KREMER Bertrand 09:55:10 V1M M 826 V1M 8626
2347 HENQUINET Luc 09:55:11 V1M M 827 V1M 5604
2347 EYSSARD Jean Baptiste 09:55:11 SEM M 1095 SEM 7378
2349 MENON Alexandre 09:55:12 SEM M 1096 SEM 7379
2349 DE LA FAGE Arthur 09:55:12 SEM M 1097 SEM 9199
2349 GAUTHERON Christophe 09:55:12 V1M M 828 V1M 10117
2352 DEBONO Romain 09:55:16 SEM M 1098 SEM 1156
2353 DE L'ESCALOPIER Nicolas 09:55:20 SEM M 1099 SEM 9112
2354 ROUVIER Christian 09:55:26 V2M Ascs M 261 V2M 6274
2355 PILLAVOINE Francois 09:55:28 V1M US BERRY ATHLETISME M 829 V1M 5402
2356 BRON Benjamin 09:55:29 SEM M 1100 SEM 1027
2357 BRUCHON Gregory 09:55:31 SEM M 1101 SEM 1877
2358 JAYET Adrien 09:55:32 SEM M 1102 SEM 446
2359 MICHAEL Bruchon 09:55:33 SEM M 1103 SEM 1876
2360 OLABE Jean Philippe 09:55:36 V2M M 262 V2M 7090
2361 DUMAS Damien 09:55:38 V1M M 830 V1M 7752
2362 CHAZARENC Florent 09:55:42 V1M Triathlon atlantique carq M 831 V1M 907
2362 MORALEDA Antoine 09:55:42 SEM Oac oril M 1104 SEM 6750
2364 MERLE DU BOURG Quentin 09:55:43 SEM M 1105 SEM 9273
2365 JOSSO Didier 09:55:47 V1M M 832 V1M 8289
2366 LEMAITRE Gilles 09:55:50 V2M Sca 2000 evry M 263 V2M 9232
2366 BOURG Valentin Merle 09:55:50 SEM M 1106 SEM 9272
2368 TOURON Jean Michel 09:55:52 SEM M 1107 SEM 1376
2368 CHEVALIER Eric 09:55:52 V1M Team raidlight provence M 833 V1M 7995
2370 LEMAITRE Stephane 09:55:53 V2M Sca 2000 triathlon evry M 264 V2M 9850
2371 BOINOT Clement 09:55:56 SEM Amandine contre la mucovi M 1108 SEM 6916
2372 QUAISSARD Gaetan 09:55:58 SEM Wgtn the crew M 1109 SEM 6692
2373 GENTA Fred 09:55:59 V2M Vo3 max provence triathlo M 265 V2M 884
2374 BERTRAND Julien 09:56:00 SEM Crapast M 1110 SEM 676
2375 PERRELLE Olivier 09:56:01 SEM M 1111 SEM 317
2376 BOUTTE Guillaume 09:56:10 V1M Tcml M 834 V1M 6363
2376 LORD Philip 09:56:10 V1M M 835 V1M 8175
2378 BOUTTE Sebastien 09:56:11 SEM Tcn M 1112 SEM 6362
2379 EICHENLAUB Yves 09:56:14 V2M M 266 V2M 5987
2379 GABIN Julien 09:56:14 SEM M 1113 SEM 9623
2381 COURNOL Stephane 09:56:15 V1M M 836 V1M 7658
2382 CARPENTIER Jean 09:56:17 V3M S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 15 V3M 9519
2383 COLET Ivan 09:56:22 V1M Ttb M 837 V1M 7872
2384 FOURNIER DELANGE Vanessa 09:56:23 SEF SO HOUILLES F 130 F - 59 SEF 1584
2385 BERDAL Yves 09:56:24 V1M M 838 V1M 5193
2386 COERCHON Stephane 09:56:26 V2M Les alligators seynod tri M 267 V2M 1485
2386 GUIBERT Antoine 09:56:26 V1M AS CALUIRE ET CUIRE M 839 V1M 5976
2388 SENS Jerome 09:56:28 SEM M 1114 SEM 7680
2389 TRACTERE Arnaud 09:56:30 V1M M 840 V1M 1036
2389 FOULON Antoine 09:56:30 SEM M 1115 SEM 1040
2389 VENTURA Gilles 09:56:30 V3M M 16 V3M 7783
2392 LEFEVRE Franck 09:56:34 V2M M 268 V2M 1500
2393 FILLON Patrick 09:56:38 V2M Running jonage M 269 V2M 5764
2394 GEORGEAULT Mickael 09:56:46 V1M M 841 V1M 667
2395 ROUSSEAU Florent 09:56:54 V1M S/L TULLE AC M 842 V1M 6292
2396 BUSSON Stephane 09:56:57 V2M Le relais 77 voue M 270 V2M 7665
2397 HUMBLOT Guillaume 09:56:59 SEM Relais 77 voue M 1116 SEM 8445
2398 MASSON Julien 09:57:01 V1M M 843 V1M 5235
2399 LERAY Eva 09:57:03 SEF F 131 F - 60 SEF 8441
2400 ROULETTE Pierre 09:57:05 SEM M 1117 SEM 229
2401 FONTAINE Matthieu 09:57:07 V1M M 844 V1M 8142
2402 GeHANT Matthieu 09:57:08 SEM M 1118 SEM 7358
2402 CHEA Vong Ladi 09:57:08 SEM M 1119 SEM 7480
2404 WALCH Frederic 09:57:10 V1M M 845 V1M 1510
2405 ARNOUX Magali 09:57:11 SEF F 132 F - 61 SEF 6239
2405 PERRONE Nicolas 09:57:11 V1M M 846 V1M 8010
2407 LORRIAUX Gerald 09:57:12 V1M M 847 V1M 8451
2408 BELAABED Ahmed 09:57:14 V1M M 848 V1M 8110
2409 SIGAUD Laurent 09:57:17 V1M M 849 V1M 5548
2410 VIDAL Aurelien 09:57:26 V1M M 850 V1M 6429
2411 MENANT Eric 09:57:27 V2M M 271 V2M 695
2412 DURUPT Franck 09:57:29 V1M M 851 V1M 6578
2413 CHANTREAU Sebastien 09:57:30 SEM M 1120 SEM 7097
2414 REYNAUD Nicolas 09:57:32 SEM M 1121 SEM 5430
2415 RBAH Jamel 09:57:34 SEM M 1122 SEM 6371
2416 VERNIER Yohann 09:57:36 SEM M 1123 SEM 1256
2417 TRILLIAT Ghislaine 09:57:38 V1F Courir en dombes F 133 F - 60 V1F 5560
2418 HASSAK Idir 09:57:40 SEM Vmt M 1124 SEM 7441
2419 LIQUORI Ciro 09:57:42 V1M M 852 V1M 9722
2420 AYME Lionel 09:57:43 V1M M 853 V1M 7967
2420 RAFFIN Sebastien 09:57:43 V1M M 854 V1M 7970
2422 DELACHAUX Xavier 09:57:44 V1M Besancon triathlon M 855 V1M 5446
2423 GHEZZI Enrico 09:57:45 V2M Maratoneti genovesi M 272 V2M 445
2423 AUBERT Jean Baptiste 09:57:45 SEM M 1125 SEM 7465
2423 TROUILLET Adrien 09:57:45 SEM M 1126 SEM 7466
2426 LEDUC Gregory 09:57:51 V1M M 856 V1M 6320
2427 LOUBOUTIN Lucie 09:57:54 SEF F 134 F - 62 SEF 6176
2427 MAGRANER Jean Michel 09:57:54 V2M OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 273 V2M 8280
2429 CHIRAUX Anthony 09:57:56 V1M M 857 V1M 8443
2430 BUSARELLO Guillaume 09:58:02 SEM M 1127 SEM 1190
2431 FAYOLLE Jean Michel 09:58:03 V1M M 858 V1M 5881
2432 WALTERS Jamie 09:58:04 SEM Let's run paris M 1128 SEM 133
2433 COLLOMB Alexandre 09:58:09 SEM La foulee muroise M 1129 SEM 6084
2434 PERRA Laurent 09:58:10 SEM M 1130 SEM 1752
2435 OLIVER Jerome 09:58:18 V1M M 859 V1M 7384
2436 KOVACEVIC Mladen 09:58:26 V2M M 274 V2M 5717
2436 DELIONNET Luc 09:58:26 SEM M 1131 SEM 8862
2438 SAUVAGE Jerome 09:58:27 SEM M 1132 SEM 5310
2439 GREGORY Bertrand 09:58:33 V1M M 860 V1M 9240
2440 LAFON Thibaud 09:58:35 SEM Rouen triathlon M 1133 SEM 7159
2440 CATHO Ulysse 09:58:35 SEM M 1134 SEM 8064
2442 FERNANDEZ Pascal 09:58:39 V1M Golf's trotteurs M 861 V1M 5227
2443 BRO Karine 09:58:50 V1F Team running conseil colo F 135 F - 61 V1F 5456
2443 BJALON Tristan 09:58:50 SEM M 1135 SEM 6607
2445 JARRY Joana 09:58:57 ESF F 136 F - 1 ESF 9625
2446 FOUCHARD Frederic 09:59:06 V2M S/L THONON AC M 275 V2M 7942
2447 PERIe Martin 09:59:08 SEM M 1136 SEM 7861
2448 CHAPELET Romain 09:59:11 SEM M 1137 SEM 213
2449 CABLE Marcel 09:59:12 V1M STADE VERTOIS ATHLETISME M 862 V1M 5797
2450 BECK Kevin 09:59:20 SEM M 1138 SEM 1631
2451 MAILLET Florian 09:59:22 SEM M 1139 SEM 9092
2452 DUCRUET Fabrice 09:59:26 V1M M 863 V1M 7858
2453 VACHERON Xavier 09:59:28 V1M M 864 V1M 7359
2454 LOBRE Pierre 09:59:29 V2M M 276 V2M 10132
2455 COMBEROUSSE Thierry 09:59:35 V2M M 277 V2M 5831
2456 BOURRAT Philippe 09:59:36 V2M M 278 V2M 651
2457 BRINGAZ Nicolas 09:59:39 V1M Club 26 allan M 865 V1M 8281
2458 TOCQUEVILLE Eric 09:59:42 V1M Letraceurs M 866 V1M 9672
2459 DUFEUTREL Julien 09:59:43 SEM M 1140 SEM 6434
2460 CRESPO Remy 09:59:44 SEM M 1141 SEM 6435
2461 JULIEN Bruno 09:59:47 V1M M 867 V1M 7446
2462 PINCAS Michael 09:59:48 V1M M 868 V1M 918
2463 SCHMITT Fabien 09:59:51 SEM Crv lyon M 1142 SEM 5667
2464 SIMONIN Gerard 09:59:53 V3M M 17 V3M 9596
2465 LAGRANGE Olivier 10:00:00 V1M Team xoxo M 869 V1M 8920
2466 COMPAGNE Thierry 10:00:11 V2M M 279 V2M 6420
2467 TAILLEFERT Philippe 10:00:20 V2M M 280 V2M 1213
2468 DUFOUR David 10:00:23 V1M Les chtis coureurs flaman M 870 V1M 534
2468 YANNICK Taeyhals 10:00:23 V1M Les chtis coureurs flaman M 871 V1M 535
2470 KLOEPFER Mathieu 10:00:29 SEM M 1143 SEM 1144
2471 FEVRE Guillaume 10:00:31 SEM M 1144 SEM 5357
2472 MOHR Thomas 10:00:32 SEM Oullins triathlon M 1145 SEM 6119
2472 DADET Fabrice 10:00:32 V2M M 281 V2M 7345
2474 THIEBAUT Arnaud 10:00:41 V1M M 872 V1M 1657
2475 HOUILLIOT Eric 10:00:43 V1M Ola team M 873 V1M 328
2476 TREGUIER Jean Pierre 10:00:49 V3M Espace et course cebazat M 18 V3M 8840
2477 DEBORD Denis 10:00:52 SEM M 1146 SEM 1644
2477 TRAN Philippe 10:00:52 V2M M 282 V2M 7141
2479 TEISSIER Bertrand 10:00:56 SEM M 1147 SEM 5812
2480 JACOB Olivier 10:00:58 SEM M 1148 SEM 5811
2481 RICHARTE Robert 10:01:03 V2M M 283 V2M 7032
2482 LEO Schauss 10:01:11 SEM M 1149 SEM 6742
2483 GUICHARDOT Vincent 10:01:14 SEM M 1150 SEM 7721
2484 GRAY Frank 10:01:17 V2M M 284 V2M 1120
2485 LEMOUSSU Alban 10:01:20 SEM M 1151 SEM 8141
2486 WERGUET Florent 10:01:24 SEM Astb M 1152 SEM 6727
2487 HAERTELMEYER Cyril 10:01:27 SEM M 1153 SEM 1332
2488 SFARTI Francois 10:01:30 SEM M 1154 SEM 5037
2489 SABY Eric 10:01:34 V1M Dombes running evasion M 874 V1M 7188
2490 HUET Frederic 10:01:36 V1M Kikourou M 875 V1M 7375
2491 CHAILLOUX Guillaume 10:01:39 SEM Tobesport M 1155 SEM 8898
2492 BENNIKS Hyacinthe 10:01:40 SEM M 1156 SEM 8845
2493 KOENIGSAECKER Michel 10:01:41 SEM M 1157 SEM 5682
2494 COSTET Sandrine 10:01:43 SEF F 137 F - 63 SEF 9560
2494 ROMAN Vincent 10:01:43 SEM Team pharma escarene M 1158 SEM 6123
2496 VIOLIN Maxime 10:01:46 SEM M 1159 SEM 5413
2497 ROBERT David 10:01:47 SEM M 1160 SEM 6898
2498 FAVREAU David 10:01:48 V1M M 876 V1M 5221
2498 JUGe Romain 10:01:48 SEM M 1161 SEM 5690
2500 MESENBOURG Daniel 10:01:52 V1M CLUB COURSE COMITE ENTREP M 877 V1M 1548
2501 CHANTREUIL David 10:01:53 V1M M 878 V1M 104
2501 MESENBOURG Didier 10:01:53 V1M Vtca falck M 879 V1M 1549
2503 MAZADE David 10:01:58 V2M Le teil court M 285 V2M 434
2504 DEVYS Luc Francois 10:02:08 V1M M 880 V1M 7062
2505 PARIS Justine 10:02:16 SEF F 138 F - 64 SEF 6409
2506 ABISSET Sebastien 10:02:18 V1M O training M 881 V1M 8105
2507 DUFOULON Justine 10:02:22 SEF F 139 F - 65 SEF 5598
2508 VIALLON Remy 10:02:25 V1M M 882 V1M 5821
2509 HECQUET Xavier 10:02:30 SEM Jogging club loconois M 1162 SEM 8170
2510 DE ROCHEGONDE Arnaud 10:02:33 V1M M 883 V1M 5088
2510 GENEVE Bertrand 10:02:33 V1M M 884 V1M 6328
2512 MIOT Sylvain 10:02:44 SEM Laisse courir M 1163 SEM 1346
2513 ERIC Richon 10:02:48 V1M M 885 V1M 7094
2514 BUSSIERE Max 10:02:51 SEM M 1164 SEM 910
2515 BROQUEREAU Ludovic 10:03:00 V1M M 886 V1M 5530
2516 BUSARELLO Marc 10:03:05 V2M M 286 V2M 1191
2517 SAUVAGE Dominique 10:03:06 V2M M 287 V2M 7659
2518 PUIATTI Arnaud 10:03:09 V2M Tobesport M 288 V2M 6094
2519 BALLET Guillaume 10:03:15 SEM M 1165 SEM 7476
2520 GAUBICHER Guillaume 10:03:20 SEM M 1166 SEM 826
2521 TISSEUR Gerald 10:03:22 V1M M 887 V1M 7806
2522 DESCAZEAUD Sylvain 10:03:31 SEM Toulon var triathlon M 1167 SEM 7729
2523 FAIDERBE Gaetan 10:03:36 V1M M 888 V1M 7724
2524 MANET Alain 10:03:38 V2M M 289 V2M 7702
2525 REVEL Alexandre 10:03:40 SEM M 1168 SEM 6903
2526 BRANDOLINI Vincent 10:03:42 V1M M 889 V1M 7798
2527 INDJIC Matias 10:03:45 SEM M 1169 SEM 6728
2528 BELBERKA Olivier 10:03:50 V1M M 890 V1M 7238
2529 TERRIER Adrien 10:03:53 SEM M 1170 SEM 8470
2529 TOULON Xavier 10:03:53 SEM M 1171 SEM 9715
2531 BUCHHEIT Mickael 10:04:05 SEM Saint priest triathlon M 1172 SEM 1151
2532 AUBERT Cyril 10:04:08 V1M ENDURANCE 72 M 891 V1M 9770
2533 ROLLIN Vincent 10:04:10 SEM M 1173 SEM 7587
2534 PRUVREL Stephan 10:04:12 V1M Tobesport M 892 V1M 468
2534 DURAND Fabrice 10:04:12 SEM Le club des gros sexes M 1174 SEM 7586
2536 LE GOUGUEC Laetitia 10:04:16 SEF F 140 F - 66 SEF 5546
2537 NOWICKI Bruno 10:04:23 V2M LES FOULEES CHABLAISIENNE M 290 V2M 1932
2538 LE ROHELLEC Loic 10:04:38 SEM M 1175 SEM 1530
2539 COUPe Anthony 10:04:39 V1M M 893 V1M 1973
2540 COUPe Jocelyne 10:04:42 V1F F 141 F - 62 V1F 1972
2541 GIRAUD Daniel 10:04:43 V1M Azvel M 894 V1M 10042
2542 MAGNE David 10:04:49 V1M M 895 V1M 10052
2543 ORIOL Martin 10:04:50 SEM M 1176 SEM 9631
2544 DALLY Alexandre 10:04:51 SEM M 1177 SEM 1323
2544 CHARRON Franck 10:04:51 V1M M 896 V1M 7820
2546 ROZAND Daniel 10:05:03 V2M Us mours M 291 V2M 471
2547 BRACONNIER Pierre 10:05:07 V1M Fdc running M 897 V1M 8233
2547 DUCHEMIN Christophe 10:05:07 V1M M 898 V1M 9601
2549 JOUENNE Augustine 10:05:08 SEF F 142 F - 67 SEF 1902
2549 DeOM Julien 10:05:08 SEM Batsth M 1178 SEM 7743
2551 FOSSePREZ Baptiste 10:05:09 V1M Pmx M 899 V1M 8436
2552 VINCENT Verstraete 10:05:10 SEM M 1179 SEM 6550
2552 HAESEN Lionel 10:05:10 SEM Batifer M 1180 SEM 8159
2554 JESSIN Ludovic 10:05:14 V1M M 900 V1M 1927
2555 CARLIER Laurent 10:05:23 V1M M 901 V1M 8896
2556 CHRISTMANN Jean Philippe 10:05:29 SEM M 1181 SEM 198
2557 PONS Nicolas 10:05:33 SEM Aviron bayonnais triathlo M 1182 SEM 5936
2558 SOLIER Arnaud 10:05:41 V1M M 902 V1M 9748
2559 BRONDEAU Laurent 10:05:47 V1M M 903 V1M 1654
2560 PIRAT Franck 10:05:49 V1M Tobesport M 904 V1M 272
2561 DEVEAUD Jean Paul 10:05:55 SEM M 1183 SEM 9203
2562 PRATO Nicolas 10:06:02 SEM M 1184 SEM 6739
2563 CICHY Morgan 10:06:05 SEM M 1185 SEM 1797
2564 CRAS QUEAU Adrien 10:06:07 SEM M 1186 SEM 6716
2565 YVAN Ollivier 10:06:08 SEM M 1187 SEM 6734
2566 GALIEN Ruddy 10:06:09 V1M M 905 V1M 5919
2566 VALLES Pablo 10:06:09 SEM M 1188 SEM 8272
2568 CISTERNINO Damien 10:06:10 SEM Mp trail 54 M 1189 SEM 6771
2569 REUSE Janine 10:06:11 V2F F 143 F - 12 V2F 6675
2570 QUEANT Francois 10:06:18 V2M M 292 V2M 8067
2571 BIANCO Romain 10:06:20 SEM M 1190 SEM 6297
2572 MAGNANI Marc 10:06:23 V1M SALLANCHES PASSY AC M 906 V1M 8182
2573 PIERENS Vladimir 10:06:25 SEM M 1191 SEM 8074
2574 PADRE James 10:06:27 V1M M 907 V1M 9217
2575 AZNAR Clement 10:06:28 SEM M 1192 SEM 7771
2576 BROSSEAU Nicolas 10:06:40 V1M Xmen M 908 V1M 1137
2577 LEBON Sandrine 10:06:46 SEF F 144 F - 68 SEF 5624
2577 COCHARD Anthony 10:06:46 V1M Saint sauveur M 909 V1M 1138
2579 GAPAILLARD LEMOINE Katia 10:06:48 V1F A3 ALENCON F 145 F - 63 V1F 677
2580 NARJOUX Brice 10:06:53 SEM M 1193 SEM 1792
2581 LE BIHAN Olivier 10:07:06 V2M M 293 V2M 7869
2581 PARDONNET Philippe 10:07:06 V2M M 294 V2M 8618
2583 GALEAS Alain 10:07:07 V2M M 295 V2M 1896
2583 CAMETTI Stephane 10:07:07 V1M SG HERICOURT M 910 V1M 8612
2585 CHAPPARD Emmanuel 10:07:12 SEM M 1194 SEM 7168
2586 PENKLER Alexandre 10:07:13 SEM M 1195 SEM 302
2587 VADOT Olivier 10:07:17 V1M M 911 V1M 388
2588 BOURGOIN Pierre 10:07:20 SEM M 1196 SEM 308
2588 HAMIEAU Franck 10:07:20 V1M M 912 V1M 7815
2588 POLLINA Federic 10:07:20 V1M M 913 V1M 9245
2591 ROSSIGNOL Philippe 10:07:23 V2M Team trail cote bleue M 296 V2M 9842
2592 DEBAYLE Christian 10:07:27 V2M M 297 V2M 6078
2593 BENZONI Bruno 10:07:32 V2M M 298 V2M 6011
2594 GILLET Manuel 10:07:50 V1M M 914 V1M 9912
2595 CARREY Samuel 10:07:59 SEM M 1197 SEM 7875
2596 STEM Mickael 10:08:11 SEM M 1198 SEM 1167
2597 VAGNE Pascal 10:08:12 V1M M 915 V1M 1971
2598 BOURDONNEC Yann 10:08:16 V1M M 916 V1M 1033
2599 BARRAUD Martin 10:08:18 SEM M 1199 SEM 5556
2600 ESTeOULE BADO Laurent 10:08:24 V1M M 917 V1M 1953
2601 SAEZ Didier 10:08:27 V1M M 918 V1M 5421
2602 CHARPENTIER Jerome 10:08:29 V1M Gones raideurs M 919 V1M 1860
2603 BERNARD Franck 10:08:33 V1M M 920 V1M 6990
2604 RUIZ Edouard 10:08:44 SEM M 1200 SEM 117
2605 ROTONDA Stephane 10:08:49 V1M M 921 V1M 5180
2606 MARTINS David 10:08:50 V1M Happy running digoin M 922 V1M 1981
2607 INGLEBERT Laurent 10:08:56 V1M M 923 V1M 1592
2608 WACHTER Jean Marie 10:08:59 V2M M 299 V2M 6424
2609 LAMURE Christophe 10:09:11 V1M AMBERIEU MARATHON M 924 V1M 1859
2610 GOGNIAT Yann 10:09:22 V1M M 925 V1M 148
2610 BONNET Cedric 10:09:22 SEM M 1201 SEM 7816
2612 SEROUR David 10:09:23 SEM La foulee saint jeannaise M 1202 SEM 5890
2613 DIAZ Frederic 10:09:24 V1M M 926 V1M 7093
2614 TILLIETTE Gilles 10:09:26 V2M M 300 V2M 5973
2615 RENARD Matthieu 10:09:29 V1M M 927 V1M 5151
2616 RAUX Philippe 10:09:30 V2M Cctri saint saulve M 301 V2M 9841
2617 RENARD Baptiste 10:09:34 SEM M 1203 SEM 5152
2617 MARTIN David 10:09:34 SEM M 1204 SEM 10015
2619 BLANDEAU Rodolphe 10:09:36 SEM M 1205 SEM 5153
2619 JUNG Thierry 10:09:36 V1M M 928 V1M 9859
2621 BERANGER Benoit 10:09:38 V1M UA SOCIETE GENERALE M 929 V1M 7438
2622 GERBER Frederic 10:09:42 SEM M 1206 SEM 5851
2623 NICIER Gontrand 10:09:51 V1M M 930 V1M 700
2623 CHAZALET Guillaume 10:09:51 V1M M 931 V1M 5251
2625 GUILLOUX Yoan 10:09:52 SEM M 1207 SEM 9806
2626 BERTHET Renaud 10:09:53 V1M M 932 V1M 5684
2627 PHAN Ngoc Danh 10:09:54 V2M Les hamsters montmartrois M 302 V2M 1037
2628 MATHEVET Aymeric 10:09:57 V1M M 933 V1M 5770
2629 MATHIEU Arnaud 10:10:02 V1M M 934 V1M 476
2630 GAUTIER Patrice 10:10:08 V1M M 935 V1M 5685
2630 GReGORY Chausse 10:10:08 V1M M 936 V1M 6919
2632 BLANCHET Aline 10:10:09 SEF JOGGING CASTELNAU F 146 F - 69 SEF 6422
2633 GAYRARD Yann 10:10:12 V1M M 937 V1M 5918
2634 SIEGWALD Richard 10:10:13 V2M M 303 V2M 8642
2635 LOPEZ Christian 10:10:14 SEM M 1208 SEM 1494
2636 LASSARA Jean Marc 10:10:16 V2M SANS BORNES SAINT DIDIER M 304 V2M 7706
2637 COLBALCHINI Sylvain 10:10:18 SEM M 1209 SEM 1340
2638 COLBALCHINI Bruno 10:10:21 SEM M 1210 SEM 1341
2638 LE NAOUR Thibault 10:10:21 SEM M 1211 SEM 6418
2640 GIRAUD Matthieu 10:10:28 SEM M 1212 SEM 7030
2641 FRITSCH Tancrede 10:10:29 V1M M 938 V1M 1621
2642 CHABANON Marie 10:10:30 SEF F 147 F - 70 SEF 1152
2643 MADELIN Hippolyte 10:10:31 SEM Lrdc M 1213 SEM 6179
2643 THIEFFRY Laurent 10:10:31 V1M M 939 V1M 10076
2645 HEINIGER Alicia 10:10:38 SEF F 148 F - 71 SEF 9102
2645 COGNASSE Yvan 10:10:38 V1M M 940 V1M 919
2645 LECLER Ronan 10:10:38 SEM M 1214 SEM 6562
2648 DANH PRIBILE Ly 10:10:40 V1F F 149 F - 64 V1F 9103
2649 CHABANON Florent 10:10:41 V1M M 941 V1M 1153
2650 KOUKOUI Seyive 10:10:50 SEM M 1215 SEM 439
2651 DUBOUIS emilien 10:11:01 SEM M 1216 SEM 354
2652 BERGER Thierry 10:11:02 V1M M 942 V1M 6308
2653 GENDRON Come 10:11:03 ESM M 21 ESM 1909
2654 BOYER Romain 10:11:06 SEM Double bbbrrrrraaaaasssaa M 1217 SEM 8033
2655 BOURQUIN Benoit 10:11:08 SEM M 1218 SEM 991
2656 CARRIER Jacques 10:11:12 V2M M 305 V2M 6079
2657 PERRUCHIONE Franck 10:11:13 V2M M 306 V2M 8669
2658 MICHAUD Corinne 10:11:14 V1F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F 150 F - 65 V1F 8668
2658 AGUILERA Didier 10:11:14 V3M M 19 V3M 7959
2660 CHESNEAU Jean Luc 10:11:28 V1M M 943 V1M 7229
2661 SIOR Laetitia 10:11:29 SEF As randonneurs de ruy F 151 F - 72 SEF 10121
2662 PORTALIER Jeremie 10:11:36 SEM Orma riorges M 1219 SEM 7468
2663 LE GOFF Fabien 10:11:38 V1M Courbevoie triathlon M 944 V1M 10000
2664 MEUNIER Jerome 10:11:41 SEM M 1220 SEM 1652
2664 LOPES DA SILVA Jose Alberto 10:11:41 V1M ATHLE LOISIR PIZANCON M 945 V1M 5122
2664 VIDAL Julian 10:11:41 SEM M 1221 SEM 7720
2667 FORGEARD Celine 10:11:42 V1F Vienne biathlon F 152 F - 66 V1F 6756
2668 BECK DJEVAGUIROFF Alexis 10:11:43 V1M Courbevoie triathlon M 946 V1M 7230
2669 LAMBERT Nicolas 10:11:44 SEM Vienne biathlon M 1222 SEM 1143
2670 REVOIL Steve 10:11:50 V1M 4re le M 947 V1M 6457
2671 POISSON Eric 10:11:51 V1M M 948 V1M 10053
2672 DALBOSCO Michael 10:11:52 SEM M 1223 SEM 889
2673 TOURNADRE Julien 10:11:54 SEM M 1224 SEM 8226
2674 HERVe BAZIN Francois 10:11:59 V1M Csa 4re M 949 V1M 6922
2675 MERCIER Thibault 10:12:01 SEM M 1225 SEM 6482
2676 MATHEVET Herve 10:12:10 V2M M 307 V2M 1161
2677 MATHIEU Alexandre 10:12:16 V1M Percherons M 950 V1M 645
2677 JEAN JACQUES Hamelin 10:12:16 V2M Les mojitos M 308 V2M 7555
2679 MARFOURE Jeanluc 10:12:20 V2M Embrun traithlon club M 309 V2M 6113
2680 GUEBEY Remy 10:12:24 SEM M 1226 SEM 6790
2681 HARVEY William 10:12:35 V1M Run et moi M 951 V1M 1785
2682 BOUNAAS Faouzi 10:12:48 V1M Run M 952 V1M 7337
2683 FIX Christelle 10:12:50 SEF F 153 F - 73 SEF 1784
2684 PERRIN David 10:12:51 V1M M 953 V1M 1294
2685 CATHELAND Nicolas 10:12:52 SEM Dombes running evasion M 1227 SEM 1293
2686 BERTIN Isabelle 10:12:53 V2F Trail club des fous F 154 F - 13 V2F 935
2687 AVRIL Christophe 10:12:56 SEM DOLE AC M 1228 SEM 1710
2688 KAPP Gil 10:12:57 SEM M 1229 SEM 1926
2688 BOUCAUD Didier 10:12:57 V1M M 954 V1M 6535
2690 PERARD Jimmy 10:12:59 SEM M 1230 SEM 1165
2691 COTTE Thierry 10:13:00 V2M M 310 V2M 9885
2692 ROLLIN Cedric 10:13:02 V1M M 955 V1M 5117
2693 DIQUELLOU Fabrice 10:13:05 V1M Asaspp M 956 V1M 1662
2693 ROCHE Gautier 10:13:05 V1M M 957 V1M 1816
2695 MARGIER Celine 10:13:06 V1F AFA FEYZIN VENISSIEUX F 155 F - 67 V1F 154
2695 ROCHE Jeanmarie 10:13:06 SEM M 1231 SEM 6684
2697 CATEU Catherine 10:13:07 V1F AFA FEYZIN VENISSIEUX F 156 F - 68 V1F 153
2697 SUTTY Jerome 10:13:07 V1M M 958 V1M 7296
2699 MAZET Herve 10:13:09 V1M Triathlon amberieu en bug M 959 V1M 5876
2700 MAZET Lionel 10:13:11 V1M Les alligators seynod tri M 960 V1M 5877
2700 ROUSSEL Herve 10:13:11 V2M M 311 V2M 8304
2702 LEROY Nicolas 10:13:18 V1M M 961 V1M 7854
2703 SIBER Eric 10:13:21 SEM M 1232 SEM 9788
2704 SUTTY Didier 10:13:22 V1M M 962 V1M 7297
2705 AZOUAOU Ferroudja 10:13:34 SEF F 157 F - 74 SEF 6939
2706 PLUMET Sebastien 10:13:40 V1M M 963 V1M 7732
2707 PONARD Franck 10:13:56 SEM Vertigo club M 1233 SEM 8689
2708 RICARDO David 10:13:58 V1M M 964 V1M 9581
2709 BRANDEL Sylvain 10:14:02 V1M M 965 V1M 8420
2710 BERTOSSI Loris 10:14:04 V1M M 966 V1M 10075
2711 DOUTRELIGNE Sebastien 10:14:10 SEM M 1234 SEM 8429
2712 MOREL Quentin 10:14:17 SEM Setec M 1235 SEM 6570
2713 SILLON Pascal 10:14:23 V2M Levallois triathlon M 312 V2M 10095
2714 BERNARD Christophe 10:14:24 V1M M 967 V1M 6272
2715 PIERRE Choplin 10:14:25 V1F F 158 F - 69 V1F 5949
2715 ALCARAZ Mandy 10:14:25 SEF F 159 F - 75 SEF 8886
2715 ALCARAZ Gabriel 10:14:25 SEM Cles gardanne M 1236 SEM 8885
2718 LEMARIe Stephane 10:14:28 V1M M 968 V1M 5299
2718 CYRIL Authie 10:14:28 V1M M 969 V1M 6563
2720 LEGAY Mathieu 10:14:30 SEM M 1237 SEM 5491
2721 FASSOT Frederic 10:14:36 V1M M 970 V1M 6356
2722 FOURETS Olivier 10:14:37 SEM AAA DU LYONNAIS M 1238 SEM 1551
2723 BAILLOT Jean Baptiste 10:14:38 V1M M 971 V1M 324
2724 LAGADIC Christophe 10:14:42 SEM Quimper triathlon M 1239 SEM 7788
2724 POUPARD Jean Francois 10:14:42 V2M M 313 V2M 9558
2726 RECOULES Nicolas 10:14:45 SEM M 1240 SEM 8426
2727 CLERGEAU Julien 10:14:46 SEM M 1241 SEM 7866
2728 BLANCHEMAIN Thomas 10:14:47 V1M M 972 V1M 6873
2728 MULLIe Jean Baptiste 10:14:47 SEM M 1242 SEM 9551
2730 SERVANT Loic 10:14:48 SEM CLAIN ATHLETIC PICTAVE M 1243 SEM 7992
2731 CARIOU Aurelien 10:14:53 SEM M 1244 SEM 7488
2732 STOURDZA Michel 10:14:54 SEM Gan assurances M 1245 SEM 1910
2733 GRELIER Eric 10:14:55 SEM M 1246 SEM 8050
2734 CHAIZE Christelle 10:14:59 SEF F 160 F - 76 SEF 1407
2735 BAZARD Jennifer 10:15:00 SEF Jc portois F 161 F - 77 SEF 5019
2735 HERVE Renald 10:15:00 V1M Epa 86 M 973 V1M 1577
2737 LAROCHETTE DE ROECK Francois 10:15:03 V1M M 974 V1M 5501
2737 AUER Jean Baptiste 10:15:03 V1M M 975 V1M 6540
2739 GAGLIO Stephane 10:15:05 V1M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 976 V1M 1236
2739 LORENZINI Christophe 10:15:05 V1M Route 109 M 977 V1M 1947
2741 SeBASTIEN Poizot 10:15:10 SEM Triathlon macon club M 1247 SEM 715
2742 GARCIA BERNARDO Soraya 10:15:12 SEF F 162 F - 78 SEF 1354
2743 HERAUD Nicolas 10:15:19 V1M S/L INTREPIDE ANGERS M 978 V1M 7902
2744 SALFRAY Teddy 10:15:20 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 1248 SEM 6307
2745 LOKOSSOU Gael 10:15:29 SEM Front runners paris M 1249 SEM 342
2745 JAMBERT Mickael 10:15:29 SEM Front runners paris M 1250 SEM 6947
2747 PERIER Arnaud 10:15:31 SEM AS CORBEIL ESSONNES M 1251 SEM 952
2748 PERINO Bernard 10:15:34 V2M EA CHAMBERY M 314 V2M 5504
2749 SOUQUE Guilhem 10:15:35 V1M M 979 V1M 5011
2750 JANIN Xavier 10:15:42 V1M M 980 V1M 5150
2751 CATTO Ludo 10:15:46 V1M As randonneur de ruy M 981 V1M 5712
2752 ELLNER Karine 10:15:50 V1F F 163 F - 70 V1F 7266
2753 GROUSSON Patrick 10:15:51 V2M M 315 V2M 954
2754 DELESALLE Ludovic 10:15:55 V1M Eah belgique M 982 V1M 7075
2755 CROZIER Felix 10:16:05 SEM M 1252 SEM 5478
2756 GASTAUD Emilie 10:16:06 SEF CLUB SPORTIF DE L'OREAL F 164 F - 79 SEF 426
2756 LETORT Anthony 10:16:06 SEM M 1253 SEM 8231
2758 MOTHU Alain 10:16:17 V2M US IVRY M 316 V2M 9791
2759 LEBEL Agathe 10:16:20 SEF F 165 F - 80 SEF 6985
2760 BIGOT Pierre 10:16:24 V2M Alv voiron M 317 V2M 9574
2761 SARABIA Nadine 10:16:26 V2F Us ivry F 166 F - 14 V2F 7619
2761 SIX Pierre Yves 10:16:26 SEM M 1254 SEM 8424
2761 SIX Vianney 10:16:26 SEM M 1255 SEM 8425
2764 PERROUDON Jean Francois 10:16:29 V1M M 983 V1M 7590
2765 HUART Alain 10:16:51 V2M M 318 V2M 9145
2766 GOUVART Etienne 10:16:53 SEM A2 running M 1256 SEM 7135
2767 DYCZKO Sebastien 10:16:54 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 984 V1M 978
2767 YILMAZ Ozdem 10:16:54 V1M Desesperaid team M 985 V1M 5847
2769 MULLER Sylvain 10:17:10 SEM As quetigny course orient M 1257 SEM 7278
2770 LAFUT Jean Francois 10:17:18 V2M M 319 V2M 197
2771 KERZANET Dominique 10:17:19 SEM M 1258 SEM 531
2772 SOYEZ Pierre 10:17:20 SEM M 1259 SEM 9152
2773 SUREAU Nicolas 10:17:22 SEM M 1260 SEM 5143
2774 MALAURENT Julien 10:17:23 SEM M 1261 SEM 5144
2775 MESLOT Alain 10:17:26 V1M M 986 V1M 9543
2776 EYBERT Jeremy 10:17:32 SEM M 1262 SEM 7957
2776 CLEMENT Matthias 10:17:32 SEM M 1263 SEM 9235
2778 MEILLER Johan 10:17:35 V1M M 987 V1M 9542
2779 PIERRE Sebastien 10:17:37 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 988 V1M 8019
2780 PECORINO Remy 10:17:40 SEM Clermont triathlon M 1264 SEM 5358
2781 BRETSZTAJN Edouard 10:17:42 SEM M 1265 SEM 9725
2782 GRISEY Thierry 10:17:46 V2M M 320 V2M 7708
2783