cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-11 - Semi-Raid 974

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Semi-Raid 974 - 2016 : classement des 324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CUCCO FRANCESCO 04:59:50 SEM - M 358
2 MUTSCHLER MIKAEL 05:01:25 SEM COSPI M 529
3 VITRY JEAN PHILIPPE 05:09:55 SEM DOMINICAINE M 630
4 TURBAN JOHAN 05:10:29 SEM CAPOSS M 617
5 RIVIERE JEAN DAMIEN 05:23:18 SEM RAA M 576
6 FONTAINE FABRICE 05:29:09 SEM - M 412
7 FONTAINE RENE FRED 05:37:34 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 1 V1M 417
8 PAYET ERIC 05:43:36 V1M - M 2 V1M 544
9 SIPILI YANN 05:44:13 SEM SIPILI YANN M 7 SEM 600
10 HOAREAU FLORENT 05:49:39 SEM - M 8 SEM 455
11 PUYOU MATTHIAS 05:56:46 SEM RCSD M 9 SEM 569
12 GANNE JEAN YVRIN 06:01:06 V1M - M 3 V1M 422
13 HONORINE LEONCE 06:01:54 V1M - M 4 V1M 640
14 PINCE OLIVIER 06:08:41 SEM DENIV M 10 SEM 552
15 IMBROSCIANO YANNICK 06:08:42 SEM DENIV M 11 SEM 462
16 DEVEAUX FREDERIC 06:14:25 V1M RDB M 5 V1M 638
17 VIGNOLLES ARNAUD 06:16:57 SEM - M 12 SEM 623
18 CLAIN YANNICK 06:18:54 SEM - M 13 SEM 355
19 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 06:19:51 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 14 SEM 360
20 AGATHE CLOTAIRE 06:22:22 V1M - M 6 V1M 303
21 SCHRAM LAURENT 06:22:43 V1M DALONS DES CIMES M 7 V1M 593
22 BLARD VINCENT RUDDY 06:23:20 SEM - M 15 SEM 335
23 TING SON LAURENT 06:24:05 V1M - M 8 V1M 612
24 PHALARIS FREDERIC 06:27:33 SEM - M 16 SEM 643
25 PICARD ERICK 06:28:32 V1M RDB M 9 V1M 637
26 ETHEVES VINCENT 06:28:56 SEM RUNNING PASSION 974 M 17 SEM 399
27 ODON ANTOINE 06:30:07 V1M BNA M 10 V1M 536
28 PUCHEU PAULINE 06:33:34 SEF - F 1ere F 566
29 GABORIEAU PASCAL 06:33:39 V1M - M 11 V1M 420
30 GERBELOT LEGRIS SOPHIE 06:37:16 SEF ACSP F 2eme F 428
31 CLAIN GILBERT 06:42:42 V2M RDB M 1 V2M 321
32 BOITEAU NICOLAS 06:44:07 V1M - M 12 V1M 336
33 BRUNET NICOLAS 06:44:22 SEM - M 18 SEM 344
34 FONTAINE FABIOLA 06:45:10 V1F SAINT JO TRAIL TEAM F 3eme F / 1 V1F 411
35 BOYER NICOLAS ALEXANDRE 06:45:18 SEM - M 19 SEM 341
36 HUE LOIC 06:46:14 V1M - M 13 V1M 457
37 NOURRY HENRI 06:48:15 V2M CAPOSS M 2 V2M 535
37 LEBON CLAUDE FRANCOIS 06:48:15 SEM - M 20 SEM 479
39 DUBARD EMMANUEL 06:50:16 SEM DOMINICAINE M 21 SEM 388
40 ARISTANGELE HERVE 06:50:46 V2M - M 3 V2M 307
41 DIJOUX FADY 06:50:59 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 22 SEM 382
42 CABANES DAVID 06:52:36 SEM CAPOSS M 23 SEM 345
43 JANIS BRUNO 06:52:59 V1M CILAOS TRAIL ADDICT M 14 V1M 463
44 SICARD ALEXANDRE 06:54:21 SEM - M 24 SEM 647
45 ADY CHRISTOPHE 06:55:30 SEM - M 25 SEM 635
46 BELLINI ALEXANDRE 06:58:41 V1M - M 15 V1M 320
47 MEZINO ANICET 06:59:35 V2M - M 4 V2M 520
48 CEBRAND PIERRICK 07:00:24 SEM ORT M 27 SEM 352
48 HOARAU MICKAEL 07:00:24 SEM - M 26 SEM 453
48 MOURIES ERIC 07:00:24 V1M - M 16 V1M 527
51 MAILLOT EMMANUEL 07:00:46 SEM UNIT SPORT M 28 SEM 503
52 BOYER ELISABETH 07:03:20 V1F - F 4eme F / 2 V1F 339
53 JEAN BAPTISTE JEAN MAX 07:05:14 V2M - M 5 V2M 464
54 GRONDIN OLIVIER JEAN 07:06:16 V1M - M 17 V1M 442
55 DEBAIZE ANATOLE 07:07:57 SEM DENIV M 29 SEM 368
56 TECHER EMMANUEL 07:10:04 SEM - M 30 SEM 605
57 FONTAINE CEDRIC 07:10:28 SEM - M 31 SEM 410
58 BEGUE ALEXANDRE 07:11:04 V2M - M 6 V2M 318
59 GOBIN GUILLAUME 07:13:21 SEM - M 32 SEM 432
60 MOULIN BERTRAND 07:13:22 SEM - M 33 SEM 526
61 BLANDIE ALEXIA 07:13:59 SEF COSPI F 5eme F / 3 SEF 334
62 BERTHAUD MAXIME 07:14:54 SEM - M 34 SEM 327
63 GRUCHET PATRICE 07:16:53 SEM - M 35 SEM 445
64 BALENCOURT DIDIER 07:19:29 V1M RUN ALTITUDE M 18 V1M 311
65 RUE IVAN 07:19:44 SEM RAIDERS 2000 M 36 SEM 589
66 LASKY JEAN DANIEL 07:21:20 V2M - M 7 V2M 471
67 DUFOUR ISABELLE 07:21:28 V2F - F 6eme F / 1 V2F 389
68 MINATCHY PETCHY JEAN PHILIPPE 07:21:50 SEM - M 37 SEM 644
69 DIEN CELINE 07:22:10 SEF OXYJEUNES F 7eme F / 4 SEF 378
70 POTHIN MICKAEL 07:22:43 SEM - M 38 SEM 562
71 DE LAUNAY ERIC 07:23:23 SEM TEC TEC M 39 SEM 366
72 BIES THIERRY 07:24:25 V1M RDB M 19 V1M 330
73 DORILAS EMMANUELLE 07:25:04 V1F ADISS F 8eme F / 3 V1F 385
74 FRANCOMME DIDIER 07:27:28 V1M - M 20 V1M 419
75 VIRAMA LATCHOUMY DOMINIQUE 07:27:55 V1M - M 21 V1M 628
76 MALET CHRISTELLE 07:29:59 SEF - F 9eme F / 5 SEF 506
77 DESCORSIER ALAIN 07:30:59 V2M ORT M 8 V2M 372
78 BASQUAISE ANNE SOPHIE 07:31:22 V1F - F 10eme F / 4 V1F 501
79 TRECHOT JULIEN 07:31:23 SEM - M 40 SEM 616
80 REBOULE VIRGINIE 07:32:03 SEF CAPP F 11eme F / 6 SEF 571
81 ALAMELOU PATRICK GILBERT 07:32:05 V2M RDB M 9 V2M 304
82 ENCONTRE JOFFREY 07:34:51 V1M - M 22 V1M 395
83 TURPIN MIGUEL 07:35:23 SEM - M 41 SEM 620
83 NASSIBOU PHILIPPE 07:35:23 V1M - M 23 V1M 531
85 GOURAUD PIERRE 07:35:35 SEM - M 42 SEM 436
86 NORTIER MARC 07:35:36 V1M - M 24 V1M 639
87 CAPDEBOSCQ CAROLE 07:36:44 V1F - F 12eme F / 5 V1F 348
88 MAILLOT KLEBERT 07:39:03 V1M DALONS DES CIMES M 25 V1M 505
89 GUILLOT JESSY 07:39:50 SEF - F 13eme F / 7 SEF 447
90 PICARD JEAN FRANCOIS 07:39:58 V1M RDB M 26 V1M 550
91 IBOS RAPHAELE 07:40:00 V1F - F 14eme F / 6 V1F 461
92 PRONOST PHILIPPE 07:40:06 V1M ACOSL M 27 V1M 564
93 BARAZEZ JULIE 07:40:33 SEF DENIV F 15eme F / 8 SEF 641
94 DUPUIS CHARLOTTE 07:40:34 SEF DENIV F 16eme F / 9 SEF 392
95 RIOT THOMAS 07:41:36 V1M - M 28 V1M 574
96 GARDENAT EMERIC 07:41:51 V1M - M 29 V1M 424
97 FAU HUCHA GERMAN 07:45:33 SEM DENIV M 43 SEM 400
97 LEE SONG YIN SONIA 07:45:33 SEF DENIV F 17eme F / 10 SEF 484
99 TOUSSAINT CYRILLE 07:46:01 V1M - M 30 V1M 615
100 COSTA JEAN PHILIPPE 07:46:17 V1M - M 31 V1M 356
101 ROMILY STEPHAN 07:47:24 SEM - M 44 SEM 584
102 ENSEL STEPHANE 07:48:10 SEM - M 45 SEM 396
103 LABBE CINDY 07:50:33 SEF RAIDERS2000 F 18eme F / 11 SEF 466
104 NASSEAU ALIX ROGER 07:50:34 V1M - M 33 V1M 530
104 ETHEVE FREDERIC 07:50:34 V1M DALONS DES CIMES M 32 V1M 397
106 BEGUE FRANCIS 07:50:35 V3M - M 1 V3M 317
107 POTHIN JEAN JACQUES 07:52:31 V2M - M 10 V2M 560
108 ROLAND FREDERIC 07:53:08 SEM - M 46 SEM 583
109 AUGUSTINE JOCELYN 07:53:40 SEM DALONS DES CIMES M 47 SEM 309
110 DROUARD ROMUALD 07:54:21 SEM - M 48 SEM 387
111 HUCHET LAURENT 07:54:55 V2M - M 11 V2M 456
112 PEYTRAL JULIEN 07:55:39 SEM - M 49 SEM 549
113 CAILLET CHRISTOPHE 07:56:26 SEM - M 50 SEM 347
114 PLENAR BENOIT 07:58:30 V1M CAP GARONNE M 34 V1M 558
115 THUONG SENG FRED 08:01:19 V2M - M 12 V2M 611
116 DAMOUR STEPHANIE 08:01:45 SEF SAMSORA TONIQUE ATH F 19eme F / 12 SEF 363
116 LEOCADIE JEAN LOUIS 08:01:45 V1M CAPP M 35 V1M 490
118 DAMOUR JEAN CLAUDE 08:01:46 V1M - M 36 V1M 362
119 VOISIN GUILLAUME 08:02:24 V1M - M 37 V1M 631
120 DELMAS CHRISTOPHE 08:03:38 V1M BNA M 38 V1M 370
121 FOLTZ ANNE 08:04:44 SEF RUN SUD TRIATHLON F 20eme F / 13 SEF 408
122 POTHIN JEAN PASCAL 08:05:08 V2M BNA M 13 V2M 561
123 GINET STEPHANE 08:05:12 SEM - M 51 SEM 429
124 GIRAULT JEAN PAUL 08:06:01 V2M - M 14 V2M 430
125 CREIGNOU ANTONIN 08:06:37 SEM RCSD M 52 SEM 357
126 GEORGER JEAN YVES 08:07:01 V3M - M 2 V3M 427
127 BIGEY ALAIN 08:08:18 V2M - M 15 V2M 331
127 VOLLOT DAMIEN 08:08:18 SEM - M 53 SEM 636
129 ZOUBERT MSOMA BADRANE 08:08:26 SEM - M 54 SEM 451
130 MONTET TEIVA 08:09:00 V1M DSA M 39 V1M 524
131 DE RIDDER TOMAS 08:11:28 SEM - M 55 SEM 367
132 PUYLAURENT JULIUS MERCEY 08:11:49 V1M ORT M 40 V1M 568
133 RIA SYLVAIN 08:13:10 SEM - M 56 SEM 573
134 PITAULT CLARISSE 08:14:16 V1F - F 21eme F / 7 V1F 554
134 PITAULT BORIS 08:14:16 V1M - M 41 V1M 553
136 LEBRETON JOHANNA 08:14:26 SEF OXYTRAIL F 22eme F / 14 SEF 483
137 STEPHAN MURIEL 08:14:51 SEF - F 23eme F / 15 SEF 602
138 DAVRY ROMAIN 08:15:18 SEM DENIV M 57 SEM 364
139 BASQUAISE SONIA 08:17:04 V1F CAPOSS F 24eme F / 8 V1F 365
140 LAURET PHILIPPE 08:17:15 V1M - M 42 V1M 474
141 TIOUIRA THIERRY 08:18:02 SEM - M 58 SEM 613
142 POTTIER CHRISTOPHE 08:19:21 V1M - M 43 V1M 563
143 PRUGNIERES BRUNO 08:20:51 V1M - M 44 V1M 565
144 DESVAUX VANESSA 08:21:30 SEF BNA F 25eme F / 16 SEF 375
145 GALAOR GILLES 08:23:43 V2M - M 16 V2M 642
146 MONTET OCEANE 08:24:45 ESF DSA F 26eme F / 1 ESF 523
147 ROBERT PATRICK 08:25:14 V2M - M 17 V2M 581
148 AUBERVAL JEAN BRUNO 08:25:21 V1M - M 45 V1M 308
149 DORLA ALIX 08:25:41 V1M - M 46 V1M 386
149 TURPIN HENRI 08:25:41 V2M - M 18 V2M 619
151 MALINGE JULIE 08:26:28 SEF COSPI F 27eme F / 17 SEF 508
152 DHILLIT REMI 08:26:29 SEM - M 59 SEM 377
153 ARCE FREDERIC 08:26:37 V1M - M 47 V1M 306
154 LEOCADIE LUCIEN 08:26:52 V2M RDB M 19 V2M 491
155 GRONDIN ETIENNE 08:28:13 SEM - M 60 SEM 439
156 HOARAU JEAN PIERRE 08:30:08 V1M - M 48 V1M 452
157 BOYER JEROME 08:30:10 V1M - M 49 V1M 340
158 MARTIN VINCENT 08:31:34 SEM DSA M 61 SEM 512
159 FERRERE CHRISTOPHE 08:33:10 SEM - M 62 SEM 403
160 ZITTE ANTHONY 08:36:21 SEM - M 63 SEM 645
161 HALLEZ VINCENT 08:37:25 SEM - M 65 SEM 450
161 SERANDOUR MAXIME 08:37:25 SEM CAP GARONNE M 64 SEM 594
163 LEBON JEAN PIERRE 08:39:27 V2M - M 20 V2M 481
164 LAUER GAELLE 08:40:08 SEF - F 28eme F / 18 SEF 472
165 MAZAROT JULIEN 08:40:09 SEM - M 66 SEM 516
166 BEAUPAGE DANY 08:40:33 V1M - M 50 V1M 316
167 BENARD MICHEL 08:41:00 V2M DALONS DES CIMES M 21 V2M 324
168 DIJOUX DANIEL 08:41:09 V1M - M 51 V1M 380
169 HOARAU SEBASTIEN 08:41:34 V1M - M 52 V1M 454
170 LEBON GISLEIN 08:41:49 V2M CAPOSS M 22 V2M 480
171 NEMORIN DENIS JUSTIN 08:42:10 V3M - M 3 V3M 533
172 ALLEE NASSIMAH 08:43:20 SEF - F 29eme F / 19 SEF 305
173 MAIGRAT PIERRE 08:43:22 V2M - M 23 V2M 502
173 PICARD PAUL FLORENT 08:43:22 SEM ACM M 67 SEM 551
175 LAVOGEZ ORIANE 08:43:55 SEF - F 30eme F / 20 SEF 475
176 FILAIN BRUNO 08:46:25 V1M CAPOSS M 53 V1M 404
177 TERRUSSE SEBASTIEN 08:46:41 SEM - M 68 SEM 608
178 ZITTE ULRICH 08:48:47 SEM - M 69 SEM 634
179 LAURET EMMANUEL 08:49:49 SEM - M 70 SEM 473
180 ADAME MARTIAL 08:49:56 SEM DENIV M 71 SEM 301
181 LIGNON JEAN CLAUDE 08:52:19 V1M - M 54 V1M 498
182 BERTIL PAUL 08:52:34 V3M - M 4 V3M 328
183 SILOTIA FABRICE 08:54:28 SEM - M 72 SEM 598
184 BENNET CINDY 08:54:55 SEF - F 31eme F / 21 SEF 325
185 GOBARD FRANCOIS 08:54:59 SEM - M 73 SEM 431
186 ROUE CEDRIC 08:55:44 SEM US MARQUETTE M 74 SEM 588
186 HURT LUCIE 08:55:44 SEF - F 32eme F / 22 SEF 459
188 LAPERSONNE CATHERINE 08:56:19 V1F - F 33eme F / 9 V1F 470
189 REULET HELENE 08:59:25 SEF - F 23 SEF 572
190 LE ROUZIC CLEMENTINE 08:59:52 SEF AC ST LEU F 24 SEF 477
191 BAZIN GERARD 09:01:32 V2M - M 24 V2M 315
192 LEVRIER JEAN MARC 09:02:16 V1M - M 55 V1M 496
193 GRONDIN MARIE DENISE 09:02:25 V1F CAPP F 10 V1F 441
194 PASSERON LOIC 09:04:02 SEM DSA M 75 SEM 539
195 JEANJEAN ARNAUD 09:04:53 SEM - M 76 SEM 465
196 CHABANE SEVERINE 09:04:55 V1F - F 11 V1F 353
197 DIJOUX PASCAL JEAN FRED 09:05:05 V2M OXYJEUNES M 25 V2M 384
198 ELIZEON NATHALIE 09:05:20 V1F COSPI F 12 V1F 394
199 VINSON AUDE 09:06:24 SEF - F 25 SEF 626
200 BIGOT WILLY 09:06:49 SEM CASL M 77 SEM 332
201 OFTINGER FREDERIC 09:07:24 SEM - M 78 SEM 537
202 RIVIERE SAMUEL 09:07:29 V1M - M 56 V1M 579
203 FONTAINE RENE 09:09:23 SEM - M 79 SEM 416
204 FONTAINE ALAIN 09:09:24 V1M - M 57 V1M 409
205 COUDERT ARMELLE 09:09:58 SEF - F 26 SEF 646
206 SERY FREDERIC 09:09:59 V1M - M 58 V1M 596
207 MARTINEZ SUAREZ ANA 09:10:52 SEF - F 27 SEF 513
208 MARTIN JEAN LUC 09:13:16 V2M ACOSL M 26 V2M 511
209 GRONDIN LAURENT 09:16:11 SEM - M 80 SEM 440
210 CLAIN MATHIEU 09:16:12 SEM - M 81 SEM 354
211 MALET PIERRE 09:16:58 V1M - M 59 V1M 507
212 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 09:18:33 ESF CAPOSS F 2 ESF 622
213 GULLY JULIA 09:20:10 SEF - F 28 SEF 448
214 BOYER PIERROT 09:20:57 V1M - M 60 V1M 342
215 MOUROUVIN GAEL 09:22:52 SEM - M 82 SEM 528
216 LE BIHAN GWENOLE 09:23:27 SEM - M 83 SEM 476
217 THAZAR HUGUES 09:23:34 V3M - M 5 V3M 609
218 BRUNEL REMY 09:25:02 V1M RAIDERS 2000 M 61 V1M 343
219 EBY EMMANUEL 09:25:49 V1M RUN ODYSSEA M 62 V1M 393
220 HACHE VALERIE 09:26:02 SEF - F 29 SEF 449
221 DEURVEILHER FREDDY 09:26:43 V1M - M 63 V1M 376
222 MOUTOUSSAMY VIRGILE 09:27:33 V2M - M 27 V2M 310
223 BELIARD DELPHINE 09:29:09 SEF - F 30 SEF 319
224 GONTHIER FREDE 09:30:27 V2F - F 2 V2F 433
225 ROCHETAING CYPRIEN 09:30:43 V1M AJA CAMBUSTON M 64 V1M 582
226 MERCADAL FREDERIC 09:32:49 V1M - M 65 V1M 518
227 PAUSE FRANCK 09:32:56 SEM - M 84 SEM 542
228 ETHEVE GHISLAIN 09:33:54 V1M - M 66 V1M 398
229 TURBAN KELLY 09:34:10 SEF CAPOSS F 31 SEF 618
230 DESHAYES SOPHIE 09:34:11 SEF - F 34 SEF 373
230 GENCE LAETITIA 09:34:11 SEF CAPOSS F 32 SEF 426
230 LEZY MELANIE 09:34:11 SEF - F 33 SEF 497
233 HYON JULIE 09:34:13 SEF - F 35 SEF 460
234 BISET STEPHANE 09:34:53 V1M - M 67 V1M 333
235 SERS FRANCIS 09:36:03 V2M - M 28 V2M 595
236 SILOTIA TONY 09:37:07 SEM - M 85 SEM 599
237 LELOUP CAMILLE 09:37:10 SEM - M 86 SEM 489
238 TEIXIDO KUKULSKI MARION 09:38:37 SEF - F 36 SEF 606
239 PAYET JEAN DANIEL 09:41:26 V2M - M 29 V2M 545
240 BERTRAND PERRINE 09:44:30 SEF - F 37 SEF 329
241 ZINUTTI MARIANNE 09:44:36 SEF - F 38 SEF 633
242 FONTAINE JEAN MAX 09:46:54 SEM - M 87 SEM 413
243 HUET LINA MARIE 09:47:43 V1F - F 13 V1F 458
244 LAGAISSE MAEVA 09:48:01 SEF - F 39 SEF 467
244 PELLIER MARIE EDINA 09:48:01 SEF DSA F 40 SEF 548
246 CADET MARIE CLAUDE 09:48:03 V1F DSA F 14 V1F 346
247 MEVEL NATHALIE 09:49:41 V1F - F 15 V1F 519
248 LEPERLIER HUGUETTE 09:49:42 V1F - F 16 V1F 492
248 MAILLOT KARINE 09:49:42 SEF RUN ALTITUDE F 41 SEF 504
250 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 09:52:06 V3M ACOSL M 6 V3M 514
251 FONTAINE LUDOVIC 09:54:40 SEM OXY JEUNES M 88 SEM 414
252 GELLUSSEAU MARION 09:55:36 SEF - F 42 SEF 425
253 TERGEMINA DOLENE 09:57:35 V1F - F 17 V1F 607
254 MARIMAO ANNIE 09:57:59 V2F - F 3 V2F 510
255 LAOUSSING STEPHANE 09:58:29 V1M - M 68 V1M 469
256 LEPERLIER SONNY 09:58:38 V2M - M 30 V2M 493
257 ROBERT PATRICE 09:59:04 SEM - M 89 SEM 580
258 SCHIEBER LAURIANNE 09:59:45 SEF UNIT SPORT F 43 SEF 592
259 CUZZUBBO PHILIPPE 10:05:39 V2M - M 31 V2M 359
260 THIRY ARIUS 10:06:43 SEM - M 90 SEM 610
261 ROUAULT AURELIEN 10:06:51 SEM - M 91 SEM 587
262 VAN HOOLAND PATRICK 10:06:58 V2M CAPOSS M 32 V2M 621
263 FLEURY JEAN LUC 10:07:08 V2M - M 33 V2M 405
264 DESPAX DAMIEN 10:08:14 SEM - M 92 SEM 374
265 DEFRENNES AURELIA 10:08:22 SEF - F 44 SEF 369
266 MERA JUDEX 10:08:23 V1M - M 69 V1M 517
267 GRAND MAEL 10:11:22 SEM - M 93 SEM 437
268 GROUIN AMELIE 10:14:01 SEF - F 45 SEF 444
269 FONTAINE PATRICK 10:14:11 V3M DALONS DES CIMES M 7 V3M 415
270 LEBON YOLAINE 10:22:18 V2F DSA F 4 V2F 482
270 NATIVEL ANNE MARIE 10:22:18 V3F DSA F 1 V3F 532
272 MALLAND ELISE 10:25:25 SEF - F 46 SEF 509
273 DE GUERRE ELIE 10:26:26 SEM - M 96 SEM 648
273 PLATH MICHAEL 10:26:26 SEM FLOPHIB M 94 SEM 557
273 NOBLOT GREGORY 10:26:26 SEM FLOPHIB M 95 SEM 534
276 BARRIERE PIERRE 10:30:12 V3M BARRIERE M 8 V3M 314
277 VINCENT KATELL 10:30:22 V1F COSPI F 18 V1F 624
278 GRONDIN THEODULE DOMINIQUE 10:30:34 V2M - M 34 V2M 443
279 RIVIERE GUY 10:36:08 V2M - M 35 V2M 575
279 RIVIERE SABINE 10:36:08 V1F - F 19 V1F 578
281 SAVIGNAN SEBASTIEN 10:37:14 SEM OXYJEUNES M 97 SEM 591
282 GARDEBIEN JOCELYN 10:39:54 V2M DSA M 36 V2M 423
282 SALVAN AURELIE 10:39:54 SEF DSA F 47 SEF 590
284 CAZOUR JONATHAN 10:40:59 SEM - M 98 SEM 350
284 CAZOUR JONHY 10:40:59 V2M - M 37 V2M 351
286 GONZALEZ MARIE ANGE 10:41:02 V2F - F 5 V2F 435
287 BOULEVART CAROLE 10:43:33 SEF DENIV F 48 SEF 338
288 PAYET CORINNE CECILE 10:44:29 V2F - F 6 V2F 543
289 PAYET PIERRE 10:44:59 V1M - M 70 V1M 547
290 MONVOISIN LAURENT 10:45:56 SEM - M 99 SEM 525
291 BELLON AURELIE 10:46:54 SEF PRUDENCE CREOLE F 49 SEF 322
291 BELLON LAURENT 10:46:54 SEM - M 100 SEM 323
293 RONDEAU PHILIPPE 10:47:04 V1M - M 71 V1M 585
294 GONTHIER JEAN YVES 10:47:05 V2M - M 38 V2M 434
295 ROSA MIGUEL 10:51:45 V1M DSA M 72 V1M 586
296 BALMANN MICHEL 10:52:09 V2M - M 39 V2M 312
296 BALMANN SANDRA 10:52:09 V1F - F 20 V1F 313
298 FOLIO BEATRICE LINDA 10:53:48 V1F - F 21 V1F 406
298 VITRY JEAN HUGUES 10:53:48 V2M CCF RIVIERE M 40 V2M 629
300 GRONDIN ALAIN 10:56:13 V1M - M 73 V1M 438
301 DUPLOUY BERANGERE 10:56:25 SEF - F 50 SEF 391
302 LOEGEL THOMAS 10:56:51 SEM - M 101 SEM 499
303 GALLARD BERNARD 10:56:52 V1M - M 74 V1M 421
304 PAULA CELINE 10:57:18 SEF - F 51 SEF 541
305 FAUSTIN MICHEL 10:57:40 V3M - M 9 V3M 401
306 SMITH HERMINIE FRANCOISE 11:02:08 V2F CAPC F 7 V2F 601
307 LEGROS JEAN FABRICE 11:02:09 V1M - M 75 V1M 486
308 LEGUIEL MATHIEU 11:02:13 SEM - M 102 SEM 488
309 LEGUIEL KELLY 11:02:14 SEF - F 52 SEF 487
310 DUGUIN SYLVIANE 11:02:34 V2F - F 8 V2F 390
311 FERREIRO BRUNO 11:12:10 V1M - M 76 V1M 402
312 VINGUEDASSALOM MARIE EXPEDITE 11:33:18 V2F - F 9 V2F 625
313 TECHER DJAMIL 11:35:26 SEM - M 103 SEM 604
313 DESCAMPS CHRISTINE 11:35:26 V1F - F 22 V1F 371
315 GUICHARD WILLY 11:35:27 V1M - M 77 V1M 446
315 PLANESSE DAVID 11:35:27 SEM - M 104 SEM 556
317 LEFEVRE ANTHONY 11:46:02 SEM - M 105 SEM 485
318 MILLON CORALIE 12:06:55 SEF - F 53 SEF 522
319 DIFERNAND RAISSA 12:22:43 SEF - F 54 SEF 379
320 BERNARD PIERRE 12:40:50 V2M - M 41 V2M 326
320 BOUCICAUD FLORENCE 12:40:50 V1F - F 23 V1F 337
320 CAUMES FONTAINE GERALDINE 12:40:50 V1F - F 24 V1F 349
323 LALDY MAQUIHA RUDY 12:51:09 SEM - M 106 SEM 468
324 TORNEY CONSTANT 13:25:29 V3M PASS RUNNING M 10 V3M 614


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |