cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-14 - Sierre-Zinal 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sierre-Zinal 2016 - 2016 : classement des 1207 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Mamu Petro 2:33.37 erythree M 0
2 Simpson Rob 2:34.10 Grande Bretagne M 0
3 Puppi Francesco 2:36.28 Italie M 0
4 Surum Robert Panin 2:36.53 Kenya M 0
5 Kosgei Isaac Toroitich 2:38.43 Kenya M 0
6 Fleureton Cedric 2:39.49 France M 0
7 Wenk Stephan 2:39.58 Suisse M 0
8 Costa Cesar 2:40.02 Martigny M 0
9 Michieka Paul Maticha 2:40.54 Suisse M 0
10 Cardona Jose David 2:41.20 Colombie M 0
11 Gonon Francois 2:42.26 France M 0
12 Njoroge Francis Maina 2:42.41 Kenya M 0
13 Manzi Emanuele 2:43.15 Italie M 0
14 Leboeuf Francois 2:43.59 Suisse M 0
15 Rodriguez Herrera Will 2:44.06 Colombie M 0
16 Morand Michael 2:45.05 Court M 0
17 Wyatt Jonathan 2:45.14 NZL Wellington M 0
18 De Gasperi Marco 2:46.55 I Bormio (SO) M 0
19 Simon Diego 2:48.01 Argentine M 0
20 Michaud Adrien 2:48.27 France M 0
21 Anthamatten Martin 2:48.29 Zermatt M 0
22 Green Daniel 2:49.10 Australie M 0
23 Krupicka Robert 2:49.18 Tcheque, Rep. M 0
24 Meszaros Thomas 2:49.40 Meyriez M 0
25 Dupont Jean Christophe 2:51.41 F St Jean de Sixt M 0
26 Marti Werner 2:52.24 Suisse M 0
27 Kallenberg Michael 2:53.33 Grande Bretagne M 0
28 Tamang Thirtha 2:53.40 Nepal M 0
29 Brugger Michel 2:53.59 Suisse M 0
30 Steiner Micha 2:54.37 Suisse M 0
31 Brydl Pavel 2:54.57 Tcheque, Rep. M 0
32 Lockyer Matthew 2:55.42 GB Leeds M 0
33 Ghibaudo Jean Baptiste 2:56.48 F Pegomas M 0
34 Pellegrini Theo 2:57.00 F Lamoura M 0
35 Moulin Xavier 2:57.23 Martigny M 0
36 Donnelly Morgan 2:57.48 Grande Bretagne M 0
37 Maier Michelle 2:58.40 Allemagne F 1ere F 0
38 Van Gasse Etienne 2:59.43 Belgique M 0
39 Imhof Romeo 2:59.45 Naters M 0
40 Masserey Jean Daniel 2:59.53 Haute Nendaz M 0
41 Soguel Archibald 2:59.58 Neuch?tel M 0
42 Jaillardon Renaud 3:00.00 France M 0
43 Riddell Ben 3:00.33 F Chamonix Mont Blan M 0
44 Betrisey Yvan 3:01.28 Ayent M 0
45 Randin Michel 3:02.00 Vuarrens M 0
46 Haaheim Lars Olaf 3:02.22 N Bergen M 0
47 Crettaz Jean Philippe 3:03.05 Saviese M 0
48 Gray Karl 3:03.41 GB Brighouse M 0
49 Murigi Lucy Wambui 3:04.54 Kenya F 2eme F 0
50 Desco Elisa 3:06.09 I Savigliano (CN) F 3eme F 0
51 Gardner William 3:06.42 Grande Bretagne M 0
52 Berner Mirco 3:06.58 Allemagne M 0
53 Aeschlimann Gilles 3:07.38 Le Locle M 0
54 Hartmann Nicolas 3:07.50 Corsier sur Vevey M 0
55 Fournel Cedric 3:08.03 F Monistrol sur Loir M 0
56 Martin Jean Marc 3:08.36 F Malpas M 0
57 Assel Garry 3:09.24 L Senningerberg M 0
58 Wright Jack 3:09.54 Grande Bretagne M 0
59 Heynen Guido 3:10.06 Suisse M 0
60 Wilkinson Victoria 3:10.08 Grande Bretagne F 4eme F 0
61 Yerly Cattin Laurence 3:10.29 Cernier F 5eme F 0
62 Cardinaux Pierre Yves 3:10.50 Bouloz M 0
63 Bucci Nicola 3:10.56 B Nalinnes M 0
64 Pointet Jeremy 3:11.12 Granges VS M 0
65 Remacle Olivier 3:11.18 B Montzen M 0
66 Camboulives Aline 3:11.20 France F 6eme F 0
67 Pernet Mugnier Romain 3:11.28 F Le Grand Bornand M 0
68 Ugnon Fleury Gaetan 3:11.31 F La Motte d'Aveilla M 0
69 Padua Rodriguez Saul A 3:12.25 COL COLOMBIE M 0
70 Torello Viera Carlo 3:12.47 I Strona (BI) M 0
71 Osborne Adam 3:13.06 GB W Yorkshire M 0
72 Peyracchia Simone 3:13.39 I Costigliole Saluzz M 0
73 Padua Saul 3:13.47 COL Colombie M 0
74 Toker Jonathan 3:13.59 Canada M 0
75 Perez Raul 3:14.23 Cugy VD M 0
76 Kremer Stevie 3:15.08 Etats Unis F 7eme F 0
77 Saville Tom 3:15.11 Grande Bretagne M 0
78 Lafaye Celine 3:15.20 France F 8eme F 0
79 Meier Christophe 3:16.07 Bullet M 0
80 Dewalle Christel 3:16.14 France F 9eme F 0
81 Fao Samuel 3:16.17 Verbier M 0
82 Gaudard Adrien 3:16.20 Lausanne M 0
83 Orozco Sanchez Juan Da 3:16.36 Italie M 0
84 Lundblad Andreas 3:16.52 Thyon Les Collons M 0
85 Schouwey Jeremy 3:17.06 Broc M 0
86 Davies Jim 3:17.08 Grande Bretagne M 0
87 Morgado Pedro Mario 3:17.10 Courtaman M 0
88 Valterio David 3:17.58 Sion M 0
89 Mollaret Axelle 3:18.23 F Naves Parmelan F 10eme F 0
90 Montagnat Rentier Alex 3:18.28 La Ferriere M 0
91 Haben Idris 3:19.00 Suede M 0
92 Boivin Nicolas 3:19.03 F Chevry M 0
93 Comina Gilles 3:19.34 Miege M 0
94 Sch?rer Lukas 3:19.42 Spiez M 0
95 Pilloud Leonard 3:20.04 Marchissy M 0
96 Jeannier Celine 3:20.28 F Albertville F 11eme F 0
97 Natale Jonatan 3:20.47 Lucens 0
98 Coldrick Simon 3:20.49 GB High Peak 0
99 Rapillard Laurent 3:20.54 Conthey 0
100 Droz Sebastien 3:20.58 Erlach 0
101 Guarino Andrea 3:21.11 Breganzona 0
102 Claverie Roland 3:21.36 F Thorens Glieres 0
103 Rampazzo Silvia 3:21.37 Italie 0
104 Visinand Fabien 3:21.52 Pully 0
105 Fernandez Yolanda 3:22.07 Colombie 0
106 Bouzon Lionel 3:22.26 F St Pierre d'Alleva 0
107 Pichrtova Strakova Ann 3:22.36 CZ Tchequie 0
108 Leboeuf Theres 3:22.50 Vevey 0
109 Courtois David 3:23.15 Senarclens 0
110 Iozzia Ivana 3:23.15 Italie 0
111 Schenk Jonas 3:23.24 CHN Shanghai 0
112 Goubau Johan 3:23.50 B Namur 0
113 Baghin Fabio 3:23.58 Villars sur Gl?ne 0
114 Deleze Julien 3:24.14 Baar (Nendaz) 0
115 Davies Peter 3:24.26 GB Sheffield 0
116 Melia Jonathan 3:24.35 GB Rawtenstall 0
117 Pittet Andre 3:24.39 Le Cret pres Semsale 0
118 Furrer Olivier 3:25.39 Grandvaux 0
119 Dejour Anthony 3:25.40 F Bons en Chablais 0
120 Croft Ruth 3:25.54 Nouvelle Zelande 0
121 Graf Thomas 3:25.56 Rougemont 0
122 Derungs Mirco 3:25.56 Mesocco 0
123 Mathez Yannick 3:26.23 Haute Nendaz 0
124 Macmahon Brian 3:26.27 Irlande 0
125 Moser Christoph 3:26.29 Bremgarten AG 0
126 Deletroz Richard 3:26.46 Ayent 0
127 Schaffner Michel 3:27.03 Saint Cergue 0
128 Poncet Elise 3:27.08 F Versailles 0
129 Scalesia Frederic 3:27.20 Fully 0
130 Sauvaget Arnaud 3:27.27 Fenin 0
131 Simonet David 3:27.43 Fribourg 0
132 Ehrstrom Sabine 3:27.47 France 0
133 Froidevaux Joel 3:27.47 Moutier 0
134 Oggier Lucas 3:27.52 Bramois 0
135 De Guio Federico Matti 3:28.43 I Valtournenche (AO) 0
136 Sandoz Bastien 3:28.51 Neuch?tel 0
137 Moret Kevin 3:29.00 Broc 0
138 Dard Philippe 3:29.31 Onex 0
139 Clement Mathieu 3:29.39 Vuadens 0
140 Leoni Alan 3:29.44 Bellinzona 0
141 Brunet Renaud 3:29.45 F Paris 0
142 Villars Leonard 3:30.07 Fribourg 0
143 Roux Xavier 3:30.26 F Ville la Grand 0
144 Enrico Pierre Philippe 3:30.33 Colombier NE 0
145 Besse Pierre Etienne 3:30.42 Muraz (Sierre) 0
146 Schnyder Yann 3:30.43 Onex 0
147 Ribeiro Rui 3:31.01 Crans Montana 0
148 Beney Jean Luc 3:31.06 Conthey 0
148 Wein Yannick 3:31.06 F St Louis 0
150 Schultheiss Karen 3:31.20 Neuenegg 0
151 Prunier Remi 3:31.44 F Frangy 0
152 Zufferey Valentin 3:31.51 Sierre 0
153 Koblmuller Sandra 3:32.00 Autriche 0
154 Muller Jan 3:32.18 Monthey 0
155 Pearson Philip 3:32.41 GB Wigton 0
156 Matile Gregory 3:32.57 La Chaux de Fonds 0
157 Coutarel Jerome 3:33.32 F Fourques 0
158 Gadoni Yannick 3:33.39 Gorduno 0
159 Graham Brown Charlie 3:33.59 Geneve 0
160 Mougin Manon 3:33.59 F Montlebon 0
161 Henrotte Valere 3:34.31 Zurich 0
162 Grieb Gregory 3:34.35 Satigny 0
163 Sautebin Michel 3:34.48 Courgenay 0
164 Reilly Kane 3:34.56 Afrique du Sud 0
165 Tornay Camille 3:34.57 Lausanne 0
166 Gauthier Julien 3:35.02 F Til Chatel 0
167 Germanier Stephane 3:35.11 Sion 0
168 Perroud Camille 3:35.19 Dombresson 0
169 Fragniere Nicolas 3:35.25 Neirivue 0
170 Juan Fabien 3:35.34 Chezard St Martin 0
171 Las Penas Esteban 3:35.40 Argentine 0
172 Morren Jeremy 3:36.17 B Limelette 0
173 Gentzik Jean Claude 3:36.18 F Seynod 0
174 Pardin Jessica 3:36.28 F Clery 0
175 Bourquin Lucien 3:36.33 Diesse 0
176 Taylor Brendon 3:36.48 GB Oldham 0
177 Quirk Thomas 3:36.54 Zurich 0
178 Antoine Regis 3:36.59 Geneve 0
179 Lang Brian 3:37.00 Basel 0
180 Gonthier Julien 3:37.15 F Lescheraines 0
181 Schibli Markus 3:37.22 Egg b. Zurich 0
182 Calame Nicolas 3:37.49 Neuch?tel 0
183 Corre Tanguy 3:38.04 Lausanne 0
184 Benci Michael 3:38.07 Suisse 0
185 Aymon Stephane 3:38.14 Uvrier 0
186 Kaspersen Yngvild 3:38.25 Norvege 0
187 Preston Andy 3:38.30 GB Bury 0
188 Theopold Nicolas 3:38.45 Les Acacias 0
189 Vigneron Julian 3:38.49 Lausanne 0
190 Ferreira Jose 3:39.06 Sion 0
191 Castiglioni Luca 3:39.07 Zurich 0
192 Vallat Mael 3:39.12 La Chaux de Fonds 0
193 Wenger Gregoire 3:39.28 Vetroz 0
194 Gaspoz Nicolas 3:39.51 Sion 0
195 Vietmeier Sven 3:39.55 Pully 0
196 Guex Beno 3:39.56 Matran 0
197 Schaub Benjamin 3:40.39 Lausanne 0
198 Audriaz Stephane 3:40.42 Granges Paccot 0
199 Arenas Alcazar Gemma 3:41.32 Espagne 0
200 Bourriez David 3:41.39 Petit Lancy 0
201 Gumowski Michael 3:41.43 Geneve 0
202 Do Carmo Victor Hugo 3:41.43 Cugy VD 0
203 Pisano Filippo 3:42.05 Yverdon les Bains 0
204 Boucard Sebastien 3:42.15 F Corsept 0
205 Yordanov Hristo 3:42.15 MEX Monterrey 0
206 Girard Damien 3:42.24 Lieffrens 0
207 Fromentin Olivier 3:42.25 Froideville 0
208 Grandjanny Damien 3:42.34 F Challex 0
209 Gerber Christine 3:42.45 La Chaux de Fonds 0
210 Josten Arne 3:43.09 Zurich 0
211 Schreiber Simon 3:43.10 Zurich 0
212 Eugster Olivier 3:43.11 La Tour de Peilz 0
213 Kureth Thierry 3:43.13 La Chaux de Fonds 0
214 Bonvin Florence 3:43.16 Sion 0
215 Farquet Alain 3:43.18 Levron 0
216 Waser Jerome 3:43.30 Preverenges 0
217 J?ger Mathias 3:43.36 Turtmann 0
218 Thomas Jean Marc 3:43.37 F Chaumont 0
219 Mauzat Stephanie 3:43.40 F St Angel 0
220 Chabbey Elise 3:43.41 Carouge GE 0
221 Epitaux Guillaume 3:43.56 Suisse 0
222 Bonetti Carlo 3:44.07 Chironico 0
223 Kagerer Corine 3:44.10 Wetzikon ZH 0
224 Macquat Arnaud 3:44.25 Courroux 0
225 Juillerat Jean Louis 3:44.29 Mervelier 0
226 Craviolini Jean Christ 3:44.36 Vercorin 0
227 Jeanrenaud Hugues 3:44.39 Le Ch?teau de Sainte 0
228 Mackenzie Meg 3:44.44 RSA Cape Town 0
229 Agrusti Alexandre 3:44.44 Veyras 0
230 Schroeter Julien 3:44.46 Grimisuat 0
231 Henrion David 3:45.01 F Lyon 0
232 Gaarsdal Malthe 3:45.24 DK Farum 0
233 Liand Jerome 3:45.27 Aven 0
234 Mazzucco Steve 3:45.36 Lausanne 0
235 Janvier Arnaud 3:45.57 Lausanne 0
236 Samuel Gilles 3:45.59 Les Paccots 0
237 Horisberger Evelyne 3:46.01 Neuch?tel 0
238 Bastin Yoann 3:46.14 B Sprimont 0
239 Ludemann Raphael 3:46.14 La Tour de Peilz 0
240 Jolliet Mathieu 3:46.19 Neyruz FR 0
241 Rodde Bruno 3:46.20 F Herblay 0
242 Bridy Denis 3:46.23 Leytron 0
243 Pfund Nicolas 3:46.37 Bevaix 0
244 Follonier Maurice 3:46.54 Mase 0
245 Pellaton Loic 3:47.01 Fontainemelon 0
246 Coutarel Tony 3:47.03 F Lorcieres 0
247 Cingria Jean 3:47.07 La Plaine 0
248 Melo Acosta Diana Paol 3:47.08 Colombie 0
249 Pichard Marc 3:47.32 Les Diablerets 0
250 Lorenzini Valentin 3:48.01 Grand Lancy 0
251 Mathieu Alban 3:48.01 Vercorin 0
252 Bruchez Pierre 3:48.10 Versegeres 0
253 Monard Nathan 3:48.27 Pully 0
254 Andrey Simon 3:48.32 Le Sechey 0
255 Glarey Sonia 3:48.40 Italie 0
256 Bours Samuel 3:48.40 Aigle 0
257 Kahrs Katharina 3:48.43 N Trondheim 0
258 Isler Patrice 3:48.50 La Cibourg 0
259 Charbonnet Nicolas 3:48.57 Basse Nendaz 0
260 Besse Barras Camille 3:48.57 Sierre 0
261 Kurz Fabrice 3:49.00 Paudex 0
262 Treyer Adrian 3:49.04 Ausserberg 0
263 Gex Fabry Laurent 3:49.10 Val d'Illiez 0
264 Santi Jeremy 3:49.33 F Besancon 0
265 Oppliger Joel 3:49.34 Tartegnin 0
266 Joris Romain 3:49.40 Charrat 0
267 Goubau Julien 3:49.42 B Namur 0
268 Andrey Marcel 3:49.42 Le Sechey 0
269 Poirot Johan 3:49.46 F La Bresse 0
270 Kleiner Nathaniel 3:49.51 Suisse 0
271 Blaise Kilian 3:50.07 Lentigny 0
272 Kuffer Bernhard 3:50.15 Ostermundigen 0
273 Guillermou Robin 3:50.17 F Sallanches 0
274 Wilmschen Sarah Lea 3:50.20 A Innsbruck 0
275 Henrotte Sebastien 3:50.22 F Margut 0
276 Pecoud Alex 3:50.23 Le Vaud 0
277 Chuard Valentin 3:50.25 Curtilles 0
278 Rossier Jerome 3:50.28 La Corbaz 0
279 Gry Nicolas 3:50.37 F Neufgrange 0
280 Muller Caroline 3:50.49 Mauraz F 0
281 Marchon Thierry 3:51.08 Farvagny 0
282 Le Boudec Pierre 3:51.25 Lausanne 0
283 Bruchez Gillian 3:51.27 Sion 0
284 Deben Jean Francois 3:51.31 B Virton 0
285 Magnin Olivier 3:51.37 Riaz 0
286 Pethieu Romain 3:51.47 F Craches 0
287 Moldoveanu Daniel 3:51.57 Grand Saconnex 0
288 Gauthier Pierre 3:51.58 La Chaux de Fonds 0
289 Gigandet Sylvain 3:52.00 Genolier 0
290 Mancini Domenico 3:52.02 Palezieux Village 0
291 Comte Mikael 3:52.22 Carouge GE 0
292 Michel Sebastien 3:52.25 Lausanne 0
293 Besuchet Eliott 3:52.28 Baulmes 0
294 Wilbertz Johannes 3:52.33 Basel 0
295 Roch Thierry 3:52.47 Rossens FR 0
296 Widmer Frederic 3:52.50 Lausanne 0
297 Meyrat Guillaume 3:52.56 Fontainemelon 0
298 Dubol Cedric 3:53.04 F Rochejean 0
299 Caloz Monique 3:53.04 Bramois 0
300 Daina Patrick 3:53.24 Bevaix 0
301 Moos Thierry 3:53.27 Arbaz 0
302 Percassi Vincent 3:53.29 Peseux 0
303 Kjaer Maxime 3:53.29 Lausanne 0
304 Crausaz Michael 3:53.39 Venth?ne 0
305 Viret Marjolaine 3:53.57 Carouge GE F 0
306 Sandoz Xavier 3:54.00 Le Locle 0
307 Monnard Celine 3:54.04 Cheseaux Noreaz 0
308 Messoumian Nicolas 3:54.05 F Premanon 0
309 Bartlome Willy 3:54.06 Les Geneveys sur Cof 0
310 Moerman Charlotte 3:54.32 Lausanne 0
311 Urech Mathieu 3:54.41 Les Ponts de Martel 0
312 Vanwynsberghe Gaetan 3:54.41 Lausanne 0
313 Bourguignon Laurent 3:54.41 B Freux 0
314 Sottas Aurelien 3:55.00 Cresuz 0
315 H?fler Ramon 3:55.00 Allschwil 0
316 Gilgen Roger 3:55.03 Laconnex 0
317 Vauclair Frederic 3:55.08 Ch?tel St Denis 0
318 Roggo Florent 3:55.14 Morges 0
319 Romanens Jimmy 3:55.33 Chavornay 0
320 Renevey Christian 3:55.38 Granges Marnand 0
321 Cocquio Laurent 3:56.00 F Jonzier Epagny 0
322 Desarzens Gregory 3:56.03 Savigny 0
323 Goubau Thomas 3:56.09 B Namur 0
324 Ancay Tarcis 3:56.30 Montana 0
325 Manzanera Antoine 3:56.33 B Schaerbeek 0
326 Umpleby Scott 3:56.52 GB Kendal 0
327 Fernandes Hugo 3:56.53 Renens VD 0
328 Gorin Brieuc 3:57.00 Lausanne 0
329 Antille Stephane 3:57.17 Villaz St Pierre 0
330 Lehner Jeremie 3:57.28 Zug 0
331 Cerf Rene 3:57.35 Alle 0
332 Martin Cedric 3:57.40 Zurich 0
333 Suard Frederic 3:57.41 Romanens 0
334 Cowie Peter 3:57.42 GB Perth 0
335 Nanchen Gerald 3:57.52 Conthey 0
336 Jaunin Christian 3:58.04 Nyon 0
337 Schaffner Frederic 3:58.06 Saint Ursanne 0
338 De Becquincourt Gontra 3:58.07 Tramelan 0
339 Chapa Benjamin 3:58.14 B Sprimont 0
340 Pittet Christophe 3:58.16 Ayent 0
341 Beney Elvis 3:58.25 Mont sur Rolle 0
342 Blanc Chloe 3:58.33 France 0
343 Carraz Gerald 3:58.36 F Champfromier 0
344 Blanc Fabien 3:58.39 Bernex 0
345 Magis Alvaric 3:58.44 B Frasnes lez Gossel 0
346 Dewulf Joseph 3:58.46 B Bruxelles 0
347 Splendore Frederic 3:58.47 Vionnaz 0
348 Delmatti Joel 3:58.48 Veytaux 0
349 Buysschaert Pierre 3:58.50 B Woluwe Saint Pierr 0
350 Rizzi Caroline 3:58.52 Choulex F 0
351 Flemr Matyas 3:58.56 Basel 0
352 Wider Jerome 3:58.57 Le Pont 0
353 Corthay Julien 3:59.07 Lausanne 0
354 Patthey Gregory 3:59.17 Lausanne 0
355 Onillon Emmanuel 3:59.18 Les Hauts Geneveys 0
356 Verhelst Peter 3:59.22 B Beernem 0
357 Neimry Dimitri 3:59.26 B Chassepierre 0
358 Isler Corinne 3:59.28 La Cibourg 0
359 Rieder Marcel 3:59.53 St Legier 0
360 Messner Andreas 3:59.54 Zurich 0
361 Michel Cedric 4:00.03 Les Geneveys sur Cof 0
362 Navarro Charles 4:00.09 F Ornex 0
363 Verstraeten Yann 4:00.21 B Watermael Boitsfor 0
364 Bequilleux Franck 4:00.22 F Lucinges 0
365 Vontobel Andrea 4:00.24 Zurich 0
366 Friguet Benoit 4:00.53 I Chieri (TO) 0
367 Fantoli Regis 4:01.00 Poliez Pittet 0
368 Hall Doudet Belinda 4:01.00 Geneve 0
369 Tefera Mekonen 4:01.02 Bern 0
370 Vuistiner Alexandre 4:01.08 Hettlingen 0
371 Martins Cyril 4:01.18 F Neuvecelle 0
372 Worku Tsige 4:01.28 Ethiopie 0
373 Arcudi Carmine 4:01.33 Sion 0
374 Klauer Uwe 4:01.43 D Denzlingen 0
375 Olry Alexandre 4:02.31 F Tonnoy 0
376 Jobin Guillaume 4:02.37 Peseux 0
377 Debaz Philippe 4:02.42 Rossenges 0
378 Decoppet Sebastien 4:02.49 Montagny pres Yverdo 0
379 Mader Walter 4:03.17 Courgevaux 0
380 Taboada Jorge 4:03.18 Zurich 0
381 Aeberli Marco 4:03.48 Hirzel 0
382 Rey Nicolas 4:03.57 Corin de la Crete 0
383 Gander Gilles 4:03.58 Bullet 0
384 Cottet Bernard 4:04.02 La Roche FR 0
385 Romand Vincent 4:04.10 F St Louis 0
386 Carrupt Thierry 4:04.28 Les Verines (Chamoso 0
387 Amante Romain 4:04.40 F St Louis 0
388 Sims Jacob 4:05.00 Bellevue 0
389 W?lle Fania 4:05.09 Savagnier 0
390 Claudel Laurent 4:05.22 F Basse/le Rupt 0
391 Jaquet Landry 4:05.38 Posieux 0
392 Bourke Niall 4:06.03 GB Ilkley 0
393 Berger Nicolas 4:06.10 F Chamonix Mont Blan 0
394 Nava Fabio 4:06.31 Montpreveyres 0
395 Santisteban Toni 4:06.53 E Vilafranca Pdes 0
396 Genoud Jean Francois 4:06.54 Noes 0
397 Joris Thierry 4:06.55 Levron 0
398 Clement Mathieu 4:06.56 Fribourg 0
399 Joss Frederic 4:06.57 Yverdon les Bains 0
400 Stritt Laurent 4:06.58 Tafers 0
401 Andrew Rob 4:07.06 GB Bury 0
402 Steger Pascal 4:07.21 Villars Burquin 0
403 Boone Thomas 4:07.22 Sion 0
404 Henzelin Damien 4:07.35 Les Diablerets 0
405 Weber Antoine 4:07.41 Prilly 0
406 Rey Millet Quentin 4:07.43 F Reignier 0
407 Devant Mathieu 4:07.44 F Divonne les Bains 0
408 Haug Philippe 4:07.49 Vouvry 0
408 Volery Christian 4:07.49 Biel/Bienne 0
410 Biolley Ludovic 4:08.23 M?tier (Vully) 0
411 Bouzon Olivia 4:08.24 F St Pierre d'Alleva 0
412 Biel Joan 4:08.27 Lausanne 0
413 Maeder Yael 4:08.32 Lausanne 0
414 Tarby Antoine 4:08.35 F Besancon 0
415 Kernel Emmanuel 4:08.38 F Sallanches 0
416 Cavalier Serge 4:08.39 Bournens 0
417 Nemcik Ivan 4:08.45 Romont FR 0
418 Preti David 4:09.01 Les Paccots 0
419 Cretton Lionel 4:09.08 Yvorne 0
420 Baudet Jeremie 4:09.24 Etoy 0
421 Pochon Frederic 4:09.26 Avry devant Pont 0
422 Dirren Francois 4:09.27 Sion 0
423 Van Hoomissen Filip 4:09.40 Gland 0
424 Gillioz Florian 4:09.45 St Leonard 0
425 Cachemaille Christian 4:10.16 Baulmes 0
426 Hawker Lizzy 4:10.17 GB Grande Bretagne 0
427 Leonardi Ugo 4:10.22 Airolo 0
428 Zapf Vincent 4:10.25 Demoret 0
429 Banderet Pierre 4:10.36 Perly 0
430 Herlin Dominique 4:10.38 F St Julien en Genev 0
431 Vindayer Christophe 4:10.46 Epalinges 0
432 Hoffbeck Eric 4:11.08 F Paris 0
433 Kottelat Laurent 4:11.19 Mervelier 0
434 Bosson Christian 4:11.22 Bulle 0
435 De Dompierre Marc 4:11.29 Geneve 0
436 Rolland Patrick 4:11.37 La Tour de Peilz 0
437 Brun Stephane 4:11.43 St Prex 0
438 Richoz Alexandre 4:11.45 Marin Epagnier 0
439 Bignens Laurent 4:11.58 Lausanne 0
440 Moyard Romain 4:12.00 Yvorne 0
441 Dupin Christelle 4:12.16 F Evian les Bains 0
442 Astori Patrick 4:12.25 Sion 0
443 Montavon Sebastien 4:12.27 Hauterive NE 0
444 Berthoud Maude 4:12.35 La Sagne NE 0
445 Michotte Damien 4:12.43 B Schaerbeek 0
446 Cherau Loic 4:12.47 Coppet 0
447 Dunlap Scott 4:12.51 USA Woodside CA 0
448 Pasquier Jonas 4:12.56 Bern 0
449 Favre Emmanuel 4:13.02 Lutry 0
450 Dercq Frederic 4:13.06 B Mont sur Marchienn 0
451 Costa Didier 4:13.07 F Fillinges 0
452 Forgerit Benoit 4:13.21 F Crozet 0
453 Cattin Joel 4:13.23 Delemont 0
454 Jeanneret Laurent 4:13.29 F Thoiry 0
455 Hofer Otmar 4:13.36 Zurich 0
456 Labat Nicolas 4:13.40 Saxon 0
457 Oeuvray Claude 4:13.45 Mont Crosin 0
458 Trojan Josef 4:13.50 NL Eindhoven 0
459 Rey Mermet Samuel 4:14.06 Choex 0
460 Tschopp Sebastian 4:14.52 Fribourg 0
461 Terrettaz Sebastien 4:14.57 Sion 0
462 Schmitt Marcel 4:14.58 F Strasbourg 0
463 Matti Thibaut 4:15.07 Vouvry 0
464 Andrey Johann 4:15.10 Euseigne 0
465 Rutti Romain 4:15.18 Morges 0
466 Repond Geoffrey 4:15.20 Grandvillard 0
467 Grobety Jenna 4:15.28 Romanel sur Morges 0
468 Borruat Matthieu 4:15.31 Cornol 0
469 Meylan Xavier 4:15.37 Lausanne 0
470 Krecl Patrick 4:15.40 Zurich 0
471 Vignes Regis 4:15.44 Geneve 0
472 Parret Damien 4:15.55 St Imier 0
473 Baijot Johan 4:15.55 B Meise 0
474 Shimwell Lee 4:16.04 GB Todmorden 0
475 Friederich Brice 4:16.07 F Paris 0
476 Boivin Samuel 4:16.12 F St Genis Pouilly 0
477 Spitznagel Lucas 4:16.23 St Aubin FR 0
478 Taylor Kenneth 4:16.24 GB Rossendale. Lanca 0
479 Bartlome Deny 4:16.33 Les Geneveys sur Cof 0
480 Chapuis Pierrik 4:16.39 Grand Saconnex 0
481 Stritt Karl 4:16.41 Tafers 0
482 Binard Marc 4:16.45 B Angleur 0
483 Young Brian 4:17.06 GB Banbridge 0
484 Balleret Alain 4:17.09 Lausanne 0
485 Pochon Patrick 4:17.19 Collombey 0
486 Favre Melissa 4:17.27 La Sarraz 0
487 Descampe Arnaud 4:17.29 B Bierges 0
488 Regli Michel 4:17.32 Peseux 0
489 Crettaz Alexandre 4:17.33 Lausanne 0
489 Devins Leo 4:17.33 Corcelles le Jorat 0
491 Clarisse Laurent 4:17.38 Epalinges 0
492 Puthon Anthony 4:17.50 F Taninges 0
493 Court Sandrine 4:17.52 Lausanne 0
494 Gonthier David 4:18.03 F Romagnat 0
495 Kottelat Michel 4:18.12 Le Bemont JU 0
496 Houmard Joel 4:18.14 Gland 0
497 Bruchez Christophe 4:18.18 Lourtier 0
498 Bessire Denis 4:18.20 Corgemont 0
499 Mauzat Jean Pierre 4:18.22 F Sansac de Marmiess 0
500 Walti Nicolas 4:18.28 Blonay 0
501 Muehlethaler Kurt 4:18.50 Bettenhausen 0
502 Tibi David 4:18.55 F Paris 0
503 Fallet Stephane 4:18.55 Zug 0
504 Riesle Stephane 4:19.10 Monthey 0
505 Gloriod Dominique 4:19.13 F Grand Combe des Bo 0
506 Crevoisier Jean 4:19.16 Chexbres 0
507 Rattez Brice 4:19.22 Gland 0
508 Paris Henri 4:19.29 GB London 0
509 Henry Antony 4:19.44 Gland 0
510 Kistler Vanja 4:19.45 Boudry 0
511 Broye Ludovic 4:19.47 Neuch?tel 0
512 Corbaz David 4:19.50 Le Mont sur Lausanne 0
513 Casati Julien 4:20.02 Vevey 0
514 Henrotin Louis 4:20.15 Les Sciernes d'Albeu 0
515 Jannot Corentin 4:20.26 F Dommartin les Remi 0
516 Descombes Sebastien 4:20.27 F Cruseilles 0
517 Bianchi Gabriele 4:20.48 I Malonno (BS) 0
518 Whelan Amy 4:20.51 GB Grange Over Sands 0
519 Travelletti Michael 4:20.54 Ayent 0
520 Jahan Marc 4:21.08 Geneve 0
521 Fasel Laure 4:21.09 Lentigny 0
522 Boegli Max 4:21.18 St Blaise 0
523 Thomet Rachel 4:21.48 Froideville 0
524 Bonard Jean Marc 4:22.01 Lausanne 0
525 Sandoz Yannick 4:22.03 Neuch?tel 0
526 Vannoorenberghe Cedric 4:22.12 B Soignies 0
527 Lunardi Thomas 4:22.13 St Oyens 0
528 Gobert Denys 4:22.18 B Woluwe Saint Lambe 0
529 Vanhove Arnaud 4:22.18 B Tervuren 0
530 Tournemine Paul 4:22.21 F Beaumont en Veron 0
531 Mourot Lucas 4:22.27 Neuch?tel 0
531 Reynard Alexandre 4:22.27 Saviese 0
533 Bressoud Vincent 4:22.28 Verossaz 0
534 Verriest Gaetan 4:22.32 B Watermael Boitsfor 0
535 Thuerler Joel 4:22.44 Sommentier 0
536 Glassey Gregory 4:22.51 Fribourg 0
537 Noel Jocelyn 4:22.54 Avenches 0
538 Lucchina Julien 4:22.56 Delemont 0
539 Beauval Alex 4:23.03 Montherod 0
540 Knuchel Pierre 4:23.19 Champoz 0
541 Bugnard Toni 4:23.24 Saviese 0
542 Veth Markus 4:23.40 D Poppenhausen 0
543 Ankenbauer Martin 4:23.42 D Dittelbrunn 0
544 Bovard Roland 4:23.47 Collombey 0
545 Christinat Patrick 4:23.54 Hauterive NE 0
546 Berthoud Jean Philippe 4:23.55 Icogne 0
547 Mir Caroline 4:23.56 Assens F 0
548 Studer Christophe 4:24.03 Lausanne 0
549 Campbell Richard 4:24.10 GB Manchester 0
550 Porchet Thibaud 4:24.13 Sorens 0
551 Ulrich Holden Francois 4:24.14 La Tour de Peilz 0
552 Moos Firmin 4:24.14 Chippis 0
553 Ausserladscheider Phil 4:24.17 Aigle 0
554 Santiago Manuel 4:24.18 Vetroz 0
555 Simonet Luc 4:24.20 Sugiez 0
556 Wicky Benjamin 4:24.22 Yvonand 0
557 Mathis Jerome 4:24.23 Neuch?tel 0
558 Pradervand Jerome 4:24.31 Grandcour 0
559 Neukomm Jean Willy 4:24.33 Courgenay 0
560 Descombes Julien 4:24.34 F Menthonnex en Born 0
561 Giraud Adrien 4:24.38 F Evian les Bains 0
562 Kiener Raphael 4:24.42 Moutier 0
563 Borda Luis 4:24.43 Romanel sur Lausanne 0
564 Mayer Antoine 4:24.50 Lausanne 0
565 Chatagny Valentin 4:24.54 Villars sur Gl?ne 0
566 Murray Maurice 4:25.01 F Presle 0
567 Heulot Mathieu 4:25.02 Palezieux 0
568 Mariac Frederic 4:25.03 F Annecy 0
569 Salch Sebastien 4:25.06 F Hattstatt 0
570 Delmas Christophe 4:25.11 F Chaumont 0
571 Forster Mathieu 4:25.28 Lausanne 0
572 Vaucher Dimitri 4:25.34 Carouge GE 0
573 Mora Marco 4:25.35 I Domodossola (VB) 0
574 Cuche Cyril 4:25.44 Cernier 0
575 Cassi Vincent 4:25.45 La Sagne NE 0
576 Bianco Francois 4:25.47 Conthey 0
577 Rudloff Felix 4:25.48 D K?ln 0
578 Baechler Frederique 4:25.56 Neuch?tel 0
579 Panigas Kevin 4:26.08 Sion 0
580 Delattre Adrien 4:26.13 F Andilly 0
581 Leuenberger Bertrand 4:26.21 Sugiez 0
582 Carrupt Stephane 4:26.24 Conthey 0
583 Virgilio Audrey 4:26.28 Boudry 0
584 Arsenijevic Yvan 4:26.31 Carouge GE 0
585 Thomet Vincent 4:26.34 Mathod 0
586 Zurcher Jean Michel 4:26.36 Peseux 0
587 Trillaud Alexandre 4:26.55 Lausanne 0
588 Moser Aline 4:27.02 Neuch?tel 0
589 Amiot Thomas 4:27.19 Epauvillers 0
590 Valiquer Frederic 4:27.24 Sierre 0
591 Rey Olivier 4:27.35 Lausanne 0
592 Watrin Mathieu 4:27.39 La Chaux de Fonds 0
593 Boulay Anthony 4:27.48 F Issy les Moulineau 0
594 Boulat Johanne 4:27.50 Ecublens VD 0
595 Sch?rer Sandra 4:27.52 Spiez 0
596 Barbier Olivier 4:27.55 Nyon 0
597 Salo Ma Angels 4:27.55 E Tossa de Mar 0
598 Sadler Scott 4:27.58 GB Rossendale 0
599 Duplant Thierry 4:28.09 Geneve 0
600 Grand Marie Pierre 4:28.12 Gr?ne 0
601 Audag Nicolas 4:28.15 B Bruxelles 0
602 Grenno Raphael 4:28.17 Vernier 0
603 Stoddard Kate 4:28.18 GB East Sussex 0
604 Coutaut Julien 4:28.20 F La Tour 0
605 Lopes Victor 4:28.28 F Les Rousses 0
606 Hubacher Marc 4:28.36 Froideville 0
607 Pilotti Florence 4:28.43 Porrentruy 0
608 Juilland Florence 4:28.49 Morges 0
609 D'Auria Bruno 4:28.50 Niederscherli 0
610 Villiger Markus 4:28.51 Domat/Ems 0
611 Lecoq Gaelle 4:28.58 B Malmedy 0
612 Henchoz Severine 4:29.05 Charmey (Gruyere) 0
613 Rossi Laurent 4:29.06 Vissoie 0
614 Perrissin Fabert Cleme 4:29.27 F Le Grand Bornand 0
615 Hockenjos Tobias 4:29.37 Oron la Ville 0
616 Jancloes Francois 4:29.40 Gingins 0
617 Devaud Gregory 4:29.41 Aigle 0
618 Muffat Maxime 4:29.43 F Megeve 0
619 Arbiol Dani 4:29.47 E Mollet del Valles 0
620 Truffer Philippe 4:29.52 Collombey 0
621 Pape Tom 4:30.02 GB Sheffield 0
622 Meyrat Gerard 4:30.07 Fontainemelon 0
623 Marclay Mickael 4:30.12 F Larringes 0
624 Bovier Cyril 4:30.19 Chailly Montreux 0
625 Wild Dominik 4:30.40 Remetschwil 0
626 Zanetti Andrea 4:30.45 I Como (CO) 0
627 Mouchette Cedric 4:30.45 B Neufch?teau 0
628 Kornmayer Alex 4:30.52 Saignelegier 0
629 Martin Andre 4:30.54 F Rennes 0
630 Koch Bernhard 4:30.55 D Bad T?lz 0
631 D'Alencon Charlotte 4:31.01 Menzingen 0
632 Cuche Jonas 4:31.01 Peney le Jorat 0
633 Panas Thibaut 4:31.07 Lausanne 0
634 Chevigny Samuel 4:31.08 F Asnieres sur Seine 0
635 Broillet Christian 4:31.12 Rossens FR 0
636 Seltsam Ulrich 4:31.17 D Gemunden 0
637 Rech Patrick 4:31.30 Plasselb 0
638 Zufferey Yves 4:31.30 St Jean VS 0
639 Ducrey Jean Marc 4:31.52 Ardon 0
640 Chanton Nicolas 4:31.58 Cologny 0
641 Dietsch Sebastien 4:31.59 F Houssen 0
642 Gutierrez David 4:32.18 Crassier 0
643 Wild Pascal 4:32.28 Remetschwil 0
644 Scarabelli Silvia 4:32.37 Lausanne 0
645 Maire Guillaume 4:32.41 Les Ponts de Martel 0
646 Knecht Claudia 4:32.41 Zollikon 0
647 Vouillamoz Yvan 4:32.41 Aigle 0
648 Heberlein Claudia 4:32.55 Geneve 0
649 Regamey Serge 4:33.03 Blonay 0
650 Vimont Maxime 4:33.07 Geneve 0
651 Mottier Julien 4:33.10 Martigny 0
652 Peca Servan 4:33.18 Chez le Bart 0
653 Charriere Cedric 4:33.18 Chaumont 0
654 Grogan Kevin 4:33.25 IRL Maynooth 0
655 Gaberell Vincent 4:33.31 Auvernier 0
656 Delachaux Aline 4:33.32 Gimel 0
657 Ricklin Francis 4:33.37 F Publier 0
658 Fissette Mikael 4:33.41 B Bassenge 0
659 Alphand Yoann 4:33.51 F Vulbens 0
660 Roth Daniel 4:34.07 Valeyres sous Montag 0
661 Peeters Alexis 4:34.08 B Tervuren 0
662 Butler Alain 4:34.09 Geneve 0
663 Wiesmann Damien 4:34.21 Penthaz 0
664 Heritier Christian 4:34.26 Saviese 0
665 Gaudin Patrick 4:34.42 Bulle 0
666 Bernasconi Henri 4:34.45 Peseux 0
667 Oudot Nadia 4:34.51 F Chatel 0
668 Leveque Lucas 4:34.56 F Vedene 0
669 Fevrier Ludovic 4:34.58 Peney le Jorat 0
670 Aitradi Said 4:34.59 F Veynes 0
671 Debatty Olivia 4:35.00 B Namur 0
672 Cretton Gaetan 4:35.03 Vionnaz 0
673 Blunschi Thomas 4:35.07 Oberrohrdorf 0
674 Fazan Lucien 4:35.15 Echichens 0
675 Piquerez Alain 4:35.22 Montfaucon 0
676 Bourgeois Gael 4:35.33 Lausanne 0
677 Van Gelder Mark 4:35.41 Thun 0
678 Jannot Edouard 4:35.45 F Dommartin les Remi 0
679 Hixon Jeffrey 4:35.51 USA Boxford Massachu 0
680 Delbrassine Sophie 4:36.10 B Mont sur Marchienn 0
681 Bradley William 4:36.12 Kilchberg ZH 0
682 Bischoff Marc 4:36.26 Lonay 0
683 Mestoussis Corentin 4:36.26 B Etterbeek 0
684 Arbet Engels Jerome 4:36.49 Genolier 0
685 Martins Carlos 4:36.58 Fiez 0
686 Leroy Thijs 4:37.00 B Heuvelland 0
687 Demolder Yoann 4:37.05 B Limelette 0
688 Le Cornec Florian 4:37.18 F Annecy 0
689 Balboa Gomez Pedro 4:37.24 E Vilanova del Valle 0
690 Blanc Dominique 4:37.40 Nyon 0
691 Linden Leonore 4:37.40 Sion 0
692 Coulthard Anja 4:37.43 GB London 0
693 Bodin Gilles 4:37.48 F Viry Chatillon 0
694 Arbelot Thierry 4:37.55 F Carrieres sur Sein 0
695 Guscetti Adriano 4:37.57 Chironico 0
696 Batt Kristian 4:37.58 Munsingen 0
697 Meyer Sabrina 4:38.00 Sugiez F 0
698 Zimet Nicolas 4:38.02 Paudex 0
699 Bouzas Christopher 4:38.10 Lausanne 0
700 Vandewalle Virgile 4:38.16 B Kraainem 0
701 Vandewalle Aurelien 4:38.17 B Kraainem 0
702 Kerharo Ewen 4:38.25 Grattavache 0
703 Babel Hugo 4:38.26 Neuch?tel 0
704 Guillou Yannick 4:38.33 Ayer 0
705 Muffat Joly Thierry 4:38.42 F Bonneville 0
706 Grosjean Luc 4:38.46 Chene Bougeries 0
707 Folie Desjardins Charl 4:38.46 F Villemomble 0
708 Huguelet Ludovic 4:38.52 La Chaux de Fonds 0
709 Lenoble Mathieu 4:39.08 F Le Bizot 0
710 Morales Sergio 4:39.11 Neuch?tel 0
711 Carre Claude 4:39.20 B Retinne 0
712 D'Elia Elena 4:39.26 Geneve 0
713 Roduit Andre Marcel 4:39.27 Fully 0
714 Eck Steve 4:39.34 F Matzenheim 0
715 Belloli Dall'Acqua Nic 4:39.40 Cama 0
716 Fohal Jean Luc 4:39.41 B Ghislenghien 0
717 Mani Jean Christophe 4:40.09 Grandvaux 0
718 De Pascali Alberto 4:40.09 Bavois 0
719 Mackenzie Neil 4:40.14 RSA Johannesburg 0
720 Cuesta Jose 4:40.21 Sion 0
721 Isler Cindy 4:40.25 La Chaux de Fonds 0
722 Morattel Sebastien 4:40.26 Lucens 0
723 Viaud Isabelle 4:40.32 F La Roche sur Foron 0
724 Zimmermann Markus 4:40.33 Bern 0
725 Malherbe Benoit 4:40.33 B Esneux 0
726 Fevrier Raphael 4:40.58 La Tour de Peilz 0
727 Rihs Olivier 4:41.00 Gland 0
728 Oliveira Alda Maria 4:41.09 Aubonne 0
729 Mujanovic Elvir 4:41.20 Chippis 0
730 Mengual Nahuel 4:41.27 Lausanne 0
731 Dubail Jacky 4:41.28 Fenin 0
732 Ischi Boris 4:41.28 Grand Lancy 0
733 Wilkin Benjamin 4:41.30 B Nivelles 0
734 Green Claire 4:41.32 GB Ilkley 0
735 Schepens Peter 4:41.41 B Destelbergen 0
736 Rubay Raphael 4:41.47 B Dave 0
737 Guillet Kevin 4:42.01 Le Mont sur Lausanne 0
738 Donze Manuel 4:42.03 Lausanne 0
739 Vuargnoz Cedric 4:42.13 F Saint Genis Pouill 0
740 Casati Matteo 4:42.15 I Scanzorosciate (BG 0
741 Savary Etienne 4:42.29 Farvagny 0
742 Dind Christophe 4:42.31 Belfaux 0
743 Zaninetti Valentin 4:42.31 Gilly 0
744 Grand Agnes 4:42.53 Sion 0
745 Charrotton Yannick 4:43.00 Montpreveyres 0
746 Beaud Jerome 4:43.13 La Joux FR 0
747 Wilson Trevor 4:43.16 GB Belfast 0
748 Cavaleri Olivier 4:43.24 Lutry 0
749 Minot Alexandre 4:43.27 Rennaz 0
750 Croce Armando 4:43.44 Ecublens VD 0
751 Metrailler Paul 4:43.46 Le Ch?ble VS 0
752 Wettach Jocelyn 4:43.55 Saviese 0
753 Wansart Mathieu 4:44.00 L Lipperscheid 0
754 Torche Frederic 4:44.28 Cortaillod 0
755 Turnbach Heather 4:44.36 Lugano 0
756 Morand Dominique 4:44.46 Pont de la Morge (Si 0
757 Pfammatter Astrid 4:44.47 Mund 0
758 Friesenegger Ralf 4:44.50 A Salzburg 0
759 Friedli Etienne 4:44.51 Ecublens VD 0
760 Bocqueraz Marc 4:44.52 Veyras 0
761 Schaller Tristan 4:45.29 Uvrier 0
762 Borruat Richard 4:45.33 Boudry 0
763 Bellon Pascal 4:45.35 Troistorrents 0
764 Sacchi Joel 4:45.35 Lodrino 0
765 Romy Francoise 4:45.40 Reconvilier 0
766 Roch Cyril 4:45.58 Froideville 0
767 Rochat Olivier 4:46.01 Cortaillod 0
768 Ansermet Nicole 4:46.09 Avenches 0
769 Borrod Yannick 4:46.27 F Cessy 0
770 Arcioni Gregoire 4:46.30 Conthey 0
771 Klezar Stephan 4:46.49 Neuch?tel 0
772 Grond Didier 4:46.49 Geneve 0
773 Taddei Gabriele 4:47.17 Bre sopra Lugano 0
774 Theytaz Diego 4:47.34 Vetroz 0
775 Paulat Marion 4:47.38 F Cruseilles 0
776 Puippe Xavier 4:47.38 Monthey 0
777 Bourquin Julien 4:47.48 Mollie Margot 0
778 Jeanrichard Antoine 4:47.52 Renens VD 0
779 Roddie Nicole 4:48.15 Genolier 0
780 Tanniger Gregoire 4:48.32 Villars Mendraz 0
781 Sundqvist Joel 4:48.35 Chavannes des Bois 0
782 Egel Frederic 4:48.47 F Paris 0
783 Huxley Monnier Astrid 4:48.52 Hermance 0
784 Papaux Guy 4:48.59 Villeneuve VD 0
785 Lamprecht Frank 4:49.08 D Wiesbaden 0
786 Dejean Olivier 4:49.17 F Sceaux 0
787 Francillon Gael 4:49.42 La Chaux de Fonds 0
788 Pilavachi Peter 4:49.45 Wollerau 0
789 Tourwe Tom 4:49.45 B Itterbeek 0
790 Wieser Jerome 4:50.10 Le Landeron 0
791 Menard Bruno 4:50.18 F Pers Jussy 0
792 Morche Claude 4:50.18 F Archamps 0
793 Falaschi Claudio 4:50.19 La Chaux de Fonds 0
794 Rolland Nina 4:50.21 F Nancy 0
795 Bardet Pauline 4:50.36 Wabern 0
796 Mettan Steve 4:50.48 Les Giettes 0
797 Romain Thomas 4:50.48 Chamby 0
798 Girardet Veronique 4:50.53 Saviese 0
799 Dermine Isabelle 4:50.56 F Fontainebleau 0
800 Hannart Martin 4:50.57 Vissoie 0
801 Parfond Pierre Alain 4:51.00 MAR Rabat 0
802 Santiago Carlos 4:51.07 Vetroz 0
803 Berger Guy Olivier 4:51.10 Cully 0
804 Sorensen Kjartan 4:51.15 USA New York 0
805 Villegas Florian 4:51.25 Basel 0
806 Martin Frederic 4:51.38 Enney 0
807 Stribrny Martin 4:51.46 CZ Brno 0
808 Stoesser Lukas 4:51.50 D ?tigheim 0
809 Wegner Tobias 4:51.55 D Rannungen 0
810 Hauert Delphine 4:52.06 Belmont sur Lausanne 0
811 Ghiringhelli Pierre Ad 4:52.07 Aigle 0
812 Roberts Stuart 4:52.33 GB Chorley Lancashir 0
813 Chapuis Serge 4:52.33 F Meythet 0
814 Dawson Kate 4:52.34 F Meythet 0
815 Gautier Aline 4:52.34 Carouge GE 0
816 Reverdin Coralie 4:52.35 F Copponex 0
817 Christen Verdon France 4:52.48 La Chaux de Fonds M 0
818 Dufour Guillaume 4:52.49 Bellevue 0
819 Hockenjos Basil 4:52.49 Palezieux 0
820 De Marnix Guillaume 4:52.53 B Etterbeek 0
821 Claret Gael 4:52.54 F Annecy le Vieux 0
822 Pfortner Olivier 4:52.55 Hermance 0
823 Braun Pamela 4:52.59 Leuk Stadt 0
824 Debieux Guillaume 4:52.59 Le Locle 0
825 Almeida Anabela 4:52.59 Ayent 0
826 Staveley Shirley 4:53.09 GB Bolton 0
827 Fournier Sebastien 4:53.11 Martigny 0
828 Zufferey Samuel 4:53.18 Chavannes pres Renen 0
829 Lecoq Pascaline 4:53.33 B Malmedy 0
830 Gremion Guillaume 4:53.33 Cortaillod 0
831 Martin Frederic 4:53.38 Sierre 0
832 Kirchhof Florian 4:53.41 Buchillon 0
833 Trigaux Martin 4:53.52 B Orbais 0
834 Barone Massimo 4:54.23 Mont sur Rolle 0
835 Marchal Adeline 4:54.27 F Vandoncourt 0
836 W?lchli Nicolas 4:54.30 Clarmont 0
837 Geyer Philippe 4:54.39 Fribourg 0
838 Jimenez Jefferson Andr 4:54.39 Colombie 0
839 Da Silva Sebastien 4:54.46 Treycovagnes 0
840 Beyrend Guillaume 4:54.46 Montreux 0
841 Pittet Patrice 4:55.12 La Neirigue 0
842 Girardin Andre 4:55.23 Marin Epagnier 0
843 Pinard Jean Baptiste 4:55.27 F Paris 0
844 Cseres Peter 4:55.29 Pully 0
845 Froehlich Joe 4:55.30 Berolle 0
846 Talou Derible Mathilde 4:55.39 F Sallanches 0
847 Mugnier Philippe 4:55.48 Longirod 0
848 Lucas Denis 4:55.49 Montreux 0
849 Goubau Bernard 4:55.51 B Namur 0
850 Goessens Julien 4:55.57 B Daussoulx 0
851 Curt Nathalie 4:56.02 F Cruseilles 0
852 Blunier Jeremy 4:56.06 Yverdon les Bains 0
853 Pazos Maya 4:56.08 Honduras 0
854 Leyseele Kurt 4:56.11 B Beernem 0
855 De Sarnez Charles 4:56.11 Ecublens VD 0
856 De Smedt Maxime 4:56.26 B Tervuren 0
857 Jequier Michel 4:56.33 Ch?teau d'Oex 0
858 Gumy Patrice 4:56.41 Cortaillod 0
859 Pieren Remy 4:56.45 Zurich 0
860 Vlad Sorin 4:57.05 L Luxembourg 0
861 Andreetta Ludovic 4:57.19 La Chaux de Fonds 0
862 Schenk Alain 4:57.27 Bern 0
863 Chibout Abde 4:57.30 La Chaux de Fonds 0
864 Castella Maxime 4:57.44 Laconnex 0
865 Counet Anne 4:57.53 B Trois Ponts 0
866 Dhooge Caroline 4:57.57 Chene Bourg F 0
867 Wells Christian 4:58.17 Trelex 0
868 Schuetz Jean Paul 4:58.17 Nyon 0
869 Choutet Nicolas 4:58.32 F Bois Guillaume 0
870 Gusthiot Christophe 4:58.39 Bussigny 0
871 Kammermann Martial 4:58.43 Biel/Bienne 0
872 Schilliger Timothy 4:58.46 Gland 0
873 Geissbuhler Jonas 4:58.47 Neuch?tel 0
874 Cretton Steve 4:58.47 Ste Croix 0
875 Favre Niels 4:58.55 La Chaux de Fonds 0
876 Sneessens Alain 4:59.13 B Jodoigne 0
877 Giller Jerome 4:59.16 Vuadens 0
878 Thomas Alexandre 4:59.17 F Talant 0
879 Bonvin Marc Rene 4:59.28 Meyrin 0
880 Guerne Sacha 4:59.33 Lajoux JU 0
881 Millasson Steve 4:59.55 Bex 0
882 Counet Lionel 4:59.58 B Etterbeek 0
883 Chatel Beno 5:00.08 F Evian les Bains 0
884 Floret Jean Claude 5:00.16 F Marin 0
885 Klingspor Theytaz Juli 5:00.34 Bern 0
886 Baudet Gael 5:00.40 Etoy 0
887 B?hlen Maelle 5:00.42 Denges 0
888 Beati Steve 5:00.46 Baulmes 0
889 Sheybani Laurent 5:00.54 Cologny 0
890 Springett David 5:01.02 Yverdon les Bains 0
891 Hebeisen Thomas 5:01.11 Herzogenbuchsee 0
892 Revaz Tristan 5:01.16 Veyrier 0
893 Soguel Frederic 5:01.22 Neuch?tel 0
894 Benoit Roland 5:01.46 Dombresson 0
894 Lennart Astrand 5:01.46 Les Granges (Salvan) 0
896 Alvin Anthony 5:02.13 F Le Grand Bornand 0
897 Gygax Andreas 5:02.15 Munchringen 0
898 Dorsaz Fabrice 5:02.15 Fully 0
899 Reichenbach Lucy 5:02.27 Morlon 0
900 Giudici Pierre Ange 5:02.30 F Valleiry 0
901 Pugin Yann 5:02.43 Pampigny 0
902 Thirion Lopez Loic 5:02.44 F Montbozon 0
903 Fahy Laurence 5:03.07 F St Jean de Gonvill 0
904 Cadola Luigi 5:03.17 Claro 0
905 Vionnet Claude 5:03.21 Monthey 0
906 Perren Ulysse 5:03.35 Randogne 0
907 Briod Andre Karin 5:03.38 Genolier 0
908 Vilardouro Luis 5:03.47 Cudrefin 0
909 Montandon Jonathan 5:03.57 Neuch?tel 0
910 Castagna Luciano 5:04.18 Zollikerberg 0
910 Vielhaber Christelle 5:04.18 Zurich 0
912 Pagani Sebastien 5:04.24 Payerne 0
913 Peeters Vincent 5:04.31 B Etterbeek 0
914 Serrurier Jerome 5:04.34 Longirod 0
915 Arnesano Stefano 5:04.45 La Sarraz 0
916 Ecabert Beno 5:04.47 Savagnier 0
917 Keays William 5:05.08 Carona 0
918 Garc?a Pedro 5:05.12 E Tossa de Mar 0
918 Guillaume David 5:05.12 Orbe 0
920 Revert Jeremie 5:05.46 F Coulommiers 0
921 Gerson Moise 5:05.51 Meyrin 0
922 Rodriguez David 5:05.56 Mission 0
923 Bandelier Fred 5:06.19 Glovelier 0
924 Jacomella Vincenzo 5:06.24 Zurich 0
925 Alonso Demierre Valeri 5:06.24 S?les (Gruyere) 0
926 Wavre Benjamin 5:06.35 Lausanne 0
927 Destraz Herve 5:06.40 Neyruz sur Moudon 0
928 Blanc Marie Christine 5:07.12 F Fresne Saint Mames 0
929 Kuypers Christophe 5:07.28 B Gesves 0
930 Dutoit Yannick 5:07.45 Bassins 0
931 Nava Stefano 5:07.59 Montpreveyres 0
932 Maillard Michael 5:08.10 Courgenay 0
933 Jan Pascal 5:08.16 Aire la Ville 0
934 Junod Marcelline 5:08.30 Travers 0
935 Fluhmann Ludovic 5:08.41 Les Hauts Geneveys 0
936 Tomassini Vincent 5:08.43 Vufflens le Ch?teau 0
937 Burgos Alexander 5:08.50 St Aubin Sauges 0
938 Allaman Jean Daniel 5:09.00 Marnand 0
939 Stein Sokrates 5:09.02 Stallikon 0
940 Rizzi Paolo 5:09.07 Choulex 0
941 Gfeller Hans Jakob 5:09.19 Sumiswald 0
942 Rellstab Gfeller Anna 5:09.19 Sumiswald 0
943 Charbonnet Frederic 5:09.34 Basse Nendaz 0
944 Varray Stephane 5:09.42 Sierre 0
945 Schicker Jean 5:09.58 F Sauverny 0
946 Salvador Guglielmo 5:09.59 F Alby sur Cheran 0
947 Aebischer Patrick 5:10.06 Fribourg 0
948 Barrocas Antonio 5:10.08 P Lisboa 0
949 Saugy Jonas 5:10.13 Vesin 0
950 Coppens Peter 5:10.14 B Rumst 0
951 Carrette Cedric 5:10.27 B Clavier 0
952 Allaman Brian 5:10.28 Marnand 0
953 Wursten Taline 5:10.42 F Bossey 0
954 Delaporte Mathieu 5:10.43 F St Amant Roche Sav 0
955 Delaporte Bruno 5:10.44 F St Amant Roche Sav 0
956 Mercay Daniel 5:10.56 Yverdon 0
957 Zurcher Jeremy 5:11.12 Yvonand 0
958 Grebaut Sylvain 5:11.16 F Carrieres sur Sein 0
959 Buono Ludovic 5:11.18 Froideville 0
960 Simon Christophe 5:11.32 Les Acacias 0
961 Haussener Sarah 5:11.36 Dombresson 0
962 Wible Andre 5:11.47 Cartigny 0
963 Peeters Nicolas 5:11.49 B Wezembeek Oppem 0
964 Nese Christopher 5:12.04 F Perpignan 0
965 Kiener Hanspeter 5:12.40 Hinterkappelen 0
966 Vuichard Sidonie 5:13.37 Bulle 0
967 Thorens Lionel 5:13.41 Geneve 0
968 Adorni Michele 5:13.44 Carouge GE 0
969 Martins Nuno 5:13.49 Bern 0
970 Zaccagni Alberto 5:14.14 I Pasturo (LC) 0
971 Python Kevin 5:14.31 Belfaux 0
972 Niederberger Patrick 5:14.40 Stetten AG 0
973 Pillet Pascal 5:15.01 Vetroz 0
974 Brossard Valentin 5:15.22 Epalinges 0
975 Vuillemin Clement 5:15.24 F Maisons du Bois Li 0
976 Favre Valerie 5:15.27 Lutry 0
977 Colin Michel 5:15.45 Massongex 0
978 Vanderstraeten Jacques 5:15.55 B Woluwe Saint Lambe 0
979 Lopez Diego 5:15.57 Gland 0
980 Hodapp Volker 5:16.01 D Heitersheim 0
981 Volz Steffen 5:16.16 Lausanne 0
982 Vanderstraeten Thomas 5:16.23 B Ixelles 0
983 Nendaz Stephanie 5:16.31 Saint Pierre De Clag 0
984 Constantin Viviane 5:16.38 Ollon VS 0
985 Gerber Thibault 5:16.38 Saules 0
986 Brel Bastien 5:16.44 B Wezembeek Oppem 0
987 Vionnet Line 5:16.50 Monthey 0
988 Comte Jennifer 5:16.57 Lausanne 0
989 Kaufmann Bryan 5:17.10 Boudry 0
990 Svolgaard Pia 5:17.15 Blonay 0
991 Zeier Michael 5:17.22 GB London 0
992 Etienne Yves 5:17.24 Echandens 0
993 Delederray Guy 5:17.34 Lausanne 0
994 Hauswirth Yoann 5:17.43 Signy 0
995 De La Harpe Guy 5:17.44 Cossonay Ville 0
996 Ayrom Houman 5:18.31 Morges 0
997 Balboa Ayala Manel 5:18.35 Fully 0
998 Perruchoud Catherine 5:18.43 Mollens VS 0
999 Gerard Claire 5:18.44 Mollens VS 0
1000 Gurgo Christian 5:18.54 F St Genis Pouilly 0
1001 Crelier Gerald 5:19.00 Alle 0
1002 Botte Anne Marie 5:19.01 F Dijon 0
1003 Mercier Francois Regis 5:19.05 F Rueil Malmaison 0
1004 Girardet Bernard 5:19.10 Cologny 0
1005 Walt Romain 5:19.35 Cortaillod 0
1006 Busoni Erwan 5:19.40 Lausanne 0
1007 Rungasamy Daven 5:19.59 Vernier 0
1008 Muller Jean 5:20.02 Saviese 0
1009 Pfulg Alain 5:20.35 Hinterkappelen 0
1010 Guillet Olivier 5:20.42 Le P?quier Montbarry 0
1011 Zufferey Jeremy 5:20.43 Chippis 0
1012 Van der Putten Karien 5:20.45 NL Hilversum 0
1013 Eyvindson Sara 5:20.48 Carona 0
1014 Pierlot Clement 5:21.15 F Ay 0
1015 Yassad Ottmann Raja 5:21.31 Grand Lancy 0
1016 Chierici Hubert 5:21.32 F Falicon 0
1017 Dutoit Yves 5:21.41 Belmont sur Lausanne 0
1018 Niedergan Fabien 5:21.50 L'Isle 0
1019 Bradu Emilie 5:22.04 F Aytre 0
1020 Veth Marcel 5:22.05 D Poppenhausen 0
1021 Bovier Gregory 5:22.13 Bieudron (Nendaz) 0
1022 Wyns Jose 5:22.17 B Herent 0
1023 Pineda Margarita 5:22.30 Geneve 0
1024 Rothen Daniel 5:22.31 Aigle 0
1025 Hendriks Jonathan 5:22.32 Bulle 0
1026 Dayez Martin 5:22.46 B Schaerbeek 0
1027 Kientz Meier Sylvie 5:23.28 Brent 0
1028 Castella Joseph 5:24.09 Neirivue 0
1029 Jaquet Benoit 5:24.09 La Tour de Treme 0
1030 Aebischer Christian 5:24.11 Villars sur Gl?ne 0
1031 Guerra Vigo Aurelio 5:24.13 E A Corveira A Corua 0
1032 Stebler Nadia 5:24.15 Corserey 0
1033 Marmet Simon 5:24.26 Montreux 0
1034 Crottaz Christian 5:24.30 St Maurice 0
1035 Kuhnlein Caroline 5:24.45 Yens F 0
1036 Gilliand Patrick 5:24.47 Crissier 0
1037 Loetscher Eperon Flore 5:24.53 B?le 0
1038 Raggi Sylvain 5:25.04 Bussigny 0
1039 Lara Rodrigo 5:25.18 Lutry 0
1040 De Baenst Baudouin 5:25.29 B Profondeville 0
1041 Smeyers Michael 5:25.48 B Ixelles 0
1042 White Angela 5:25.52 GB Carlisle 0
1043 Remy Elodie 5:25.59 B Boncelles 0
1044 Vreven Eric 5:26.00 B Alleur 0
1045 Reignoux Emmanuelle 5:26.02 Chene Bourg 0
1046 Kruczinna Martin 5:26.07 Muntelier 0
1047 Ghisleni Gabriele 5:26.09 Morbio Inferiore 0
1048 Fondeville Olivier 5:26.09 F Gex 0
1049 Chantriaux Fabrice 5:26.15 Donneloye 0
1050 Gaberel Ivana 5:26.24 St Legier 0
1051 Zeder Marcel 5:26.36 Genthod 0
1052 Vouillamoz Gilles 5:26.36 Saillon 0
1053 Garoflid Nicolas 5:27.08 Epalinges 0
1054 Garoflid Gabrielle 5:27.09 Epalinges 0
1055 Lehner Valentin 5:27.19 Cartigny 0
1056 Kruth Dominique 5:27.24 B Bastogne 0
1057 Strebel Pierre Alain 5:27.29 Ruttenen 0
1058 Deniel Olivier 5:28.00 F Rodelle 0
1059 Mairey Nicolas 5:28.01 F Mamirolle 0
1060 Krogmann Andrea 5:28.19 Fribourg 0
1061 Wouters Jan 5:28.28 B Beernem 0
1062 Sciboz Valerie 5:28.44 Neuch?tel 0
1063 Zaffra Simon 5:28.52 Vercorin 0
1064 Knuchel David 5:28.57 Eschert 0
1065 De Rijk Emile 5:28.59 Lausanne 0
1066 Vanden Eynde Philibert 5:29.04 B Etterbeek 0
1067 Alphand Raymond 5:29.45 F Fegersheim 0
1068 Lemetayer Clement 5:30.17 F Evian les Bains 0
1069 Moix Blaise 5:30.19 Fully 0
1070 Roux Valentin 5:30.19 Fully 0
1071 Langard Yves 5:30.24 F Bures sur Yvette 0
1072 Betend Francois 5:30.27 F Valleiry 0
1073 De Valliere Serge 5:30.36 Chardonne 0
1074 Heynderickx Jean Marc 5:30.43 Verbier 0
1075 Houlmann Pascal 5:31.04 Geneve 0
1076 Gentilhomme Damien 5:31.18 Lausanne 0
1077 Dubelly Roland 5:31.25 Cerniat FR 0
1078 Fuentes Laure 5:31.43 F Anthy sur Leman 0
1079 Greutert Sylvain 5:31.43 Meinier 0
1080 Maire Samuel 5:31.56 La Neuveville 0
1081 Soguel Didier 5:31.56 Peseux 0
1082 Cornamusaz Sebastien 5:32.02 St Legier 0
1083 Staudt Vincent 5:32.32 B Jurbise 0
1084 Gonze Michel 5:32.35 B Braine l'Alleud 0
1085 Villard Franck 5:32.35 F Cervens 0
1086 Mariac Celine 5:32.39 F Annecy 0
1087 Rossier Anne 5:33.02 Geneve 0
1088 Bovard Mattias 5:33.06 Morges 0
1089 Danz Patrick 5:33.11 Gland 0
1090 Grunewald Knapp Barbar 5:33.24 D Hamburg 0
1091 Marchand Laurie 5:33.40 Courtedoux 0
1092 Parietti Marion 5:33.40 Porrentruy 0
1093 Maccallum Rhona 5:33.48 GB London 0
1094 Jupp Alex 5:33.49 GB London 0
1095 Notario Neftali 5:34.01 Perly 0
1096 Chappot Christophe 5:34.17 Fully 0
1097 Puget Arnaud 5:34.52 F Dommartin les Remi 0
1098 Da Costa Pedro 5:34.52 Grandvaux 0
1099 Blanc Philippe 5:35.00 F Fresne Saint Mames 0
1100 Patel Vimesh 5:35.07 Geneve 0
1101 Rogers Jennifer 5:35.11 GB Perth 0
1102 Fluckiger Muriel 5:35.45 Hauterive NE 0
1103 Telemac Sylvain 5:36.11 F Maxilly sur Leman 0
1104 Tsalikis Fabien 5:36.30 F Annemasse 0
1105 Luya Schmidt Anais 5:36.32 Geneve 0
1106 Schelker Yannick 5:36.33 Grandson 0
1107 Gasser Dieter 5:36.39 Prilly 0
1108 Binggeli Patrick 5:36.42 Grandson 0
1109 Fluckiger David 5:36.44 Miecourt 0
1110 Guigue Cedric 5:36.56 F Albens 0
1111 Ribordy Laurent 5:37.00 Martigny 0
1112 Verhofstadt Frederic 5:37.02 B Thuin 0
1113 Torti Caroline 5:37.03 Vufflens le Ch?teau F 0
1114 Glorieux Gaelle 5:37.09 B Genval 0
1115 Guerry Alain 5:37.36 F St Alban des Hurti 0
1116 Ferrari Valeria 5:37.43 Vercorin 0
1117 Cuennet Stephane 5:38.39 Fribourg 0
1118 Putallaz Jean Yves 5:38.40 St Severin 0
1119 Cagnon Megane 5:38.47 Belprahon 0
1120 Vanwynsberghe Bernard 5:39.31 B Walhain 0
1121 Reis Ricardo 5:39.31 St Gingolph 0
1122 Blanc Alfred 5:39.47 Hermance 0
1123 Decoppet Vincent 5:40.38 Courfaivre 0
1124 Brat Hugues 5:40.57 Saviese 0
1125 Charoin Jean Eric 5:41.39 F Eschentzwiller 0
1126 Charoin Julien 5:41.44 F Eschentzwiller 0
1127 Kuster Alain 5:41.52 Zermatt 0
1128 Puigdellivol Marc 5:41.52 B Woluwe Saint Lambe 0
1129 Sacre Benoit 5:42.22 B Grivegnee 0
1130 Chleffer Frederic 5:42.26 F Hettange Grande 0
1131 Gent Anthony 5:42.34 Verbier 0
1132 Leclercq Etienne 5:42.38 F Annemasse 0
1133 Eugster Nicolas 5:43.02 Villars sur Gl?ne 0
1134 Faverzani Leonardo 5:43.16 I Salsomaggiore Term 0
1135 Collet Christine 5:43.40 F Annemasse 0
1136 Collet Teddy 5:43.41 F Annemasse 0
1137 Althaus Maxime 5:44.16 Aubonne 0
1138 Vanwynsberghe Aline 5:45.03 B Walhain 0
1139 Pinard Olivier 5:45.27 F Paris 0
1140 Bongard Cedric 5:45.35 Pully 0
1141 Monard Sophie 5:45.54 Pully 0
1142 Zingg Marc 5:46.20 Mase 0
1143 Guignard Pierre Andre 5:46.37 Vaulion 0
1144 Sim Quan Ling 5:46.37 Geneve 0
1145 M?ssner Christian 5:47.01 D Oerlenbach 0
1146 Mathieu Frederic 5:47.12 Noes 0
1147 Ritter Emmanuel 5:47.14 F Evian les Bains 0
1148 Bernardino Francisco 5:47.14 Lausanne 0
1149 Leblanc Priscilla 5:47.24 Venth?ne 0
1150 Pascual De Vargas Clar 5:47.24 Geneve 0
1151 Halimi Raphael 5:47.43 Geneve 0
1152 Panissod Lionel 5:48.28 F Strasbourg 0
1153 Patthey Eric 5:48.30 Lutry 0
1154 Debilly Arnaud 5:48.32 Lausanne 0
1155 Gruenig Michel 5:48.58 Lutry 0
1156 Piaget Anne Laure 5:49.03 Villeneuve VD 0
1157 Desgrandchamps Cecile 5:49.18 F Montbouton 0
1158 Pittet Jean Francois 5:49.26 Villars le Terroir 0
1159 Gachet Philippe 5:49.51 Chavannes de Bogis 0
1160 Bovier Yannick 5:49.51 Sierre 0
1161 Martin Jean Francois 5:50.08 Echandens 0
1162 Schiavi Erminio 5:51.32 Yverdon les Bains 0
1163 Hockenjos Christian 5:51.56 Palezieux 0
1164 Saugy William 5:52.03 Randogne 0
1165 Faustino Vitor 5:52.20 Lausanne 0
1166 Read Laurence 5:52.27 GB London 0
1167 Grize Cedric 5:52.35 Grand Saconnex 0
1168 Morel Sebastien 5:52.35 Lausanne 0
1169 Massicotte Louis 5:52.36 Geneve 0
1170 Eugster Marco 5:53.24 Winterthur 0
1171 Vaucher Alain 5:53.33 Lausanne 0
1172 Amaral Helder 5:54.22 Lausanne 0
1173 Kohn Pierre 5:54.22 Lausanne 0
1174 Klein Sebastien 5:54.41 F Ully St Georges 0
1175 Balanche Florent 5:54.44 F Villers le Lac 0
1176 Bender Willi 5:56.40 D Zwingenberg 0
1177 Antille Frederic 5:56.48 D K?ln 0
1178 Young Peter 5:57.09 GB Banbridge 0
1179 Miranda Philippe 5:57.16 Bernex 0
1180 Pitetti Eric 5:58.16 Nyon 0
1181 Lagger Remi 5:59.30 Vuisternens devant R 0
1182 Meylan Patrick 6:00.09 Trelex 0
1183 Villeneuve Michel 6:00.36 CAN Lac Beauport 0
1184 Aebi Christina 6:02.30 Vuisternens en Ogoz 0
1185 Dubois Florence 6:02.34 Vuisternens en Ogoz 0
1186 Notario Dan 6:04.54 Meyrin 0
1187 Schenker Thomas 6:05.06 Vallorbe 0
1188 Chappuis Nicoclas 6:05.16 Cuarnens 0
1189 Plomb Thierry 6:06.10 Vicques 0
1190 Bonnard Romuald 6:07.56 Chippis 0
1191 Winkelhagen Jan 6:08.18 Untersiggenthal 0
1192 Deckers Amaury 6:08.20 B Haut Ittre 0
1193 Kohli Genevieve 6:09.58 Gryon 0
1194 Renaud Claire 6:10.07 Geneve 0
1195 Lebacq Benjamin 6:10.16 B Braine le Comte 0
1196 Lebacq Marc 6:10.22 B Wavre 0
1197 Vuichard Valentin 6:12.08 Bulle 0
1198 Bugnon Thierry 6:12.53 Bevaix 0
1199 Walther Gilles 6:14.03 Geroldswil 0
1200 Christophe Geng 6:14.44 L Weiler la Tour 0
1201 Schlaf Martin 6:15.09 Frauenfeld 0
1202 Carissoni Remo 6:15.12 Vernier 0
1203 Melogno Juliette 6:15.26 F Ornex 0
1204 Berron Patrick 6:15.35 F Oermingen 0
1205 Claude Jacques 6:15.35 Cornol 0
1206 Silva Francois 6:16.17 Yverdon les Bains 0
1207 Piguet Pascal 6:16.24 St Legier La Chiesaz 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |