cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-24 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2016 : classement des 403 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARONIAN Thibaut 1h56'39 SEM ASPTT BESANCON M 0
2 EGEA CACERES Aritz 2h03'48 SEM M 0
3 VIRET Leo 2h04'04 SEM M 0
4 GRANGIER Germain 2h06'39 SEM RUN & TRAIL SOSPEL M 0
5 VIGUIER Pierre laurent 2h08'31 SEM M 0
6 IARRA OLAZIREGI Ander 2h08'53 SEM M 0
7 JUILLAGUET Robin 2h09'12 ESM CAB BELLEGARDIEN M 0
8 BOUVIER GAZ Nicolas 2h09'48 SEM M 0
9 MICHAUD Adrien 2h10'49 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
10 REYNAUD Gael 2h12'20 SEM M 0
11 DELSOUILLER Brice 2h13'05 SEM M 0
12 RIPOLL Clement 2h13'21 SEM M 0
13 ALONSO Axier 2h13'35 SEM M 0
14 GAY Anthony 2h14'42 SEM M 0
15 MAIRY Florian 2h14'57 SEM M 0
16 JORRO Julien 2h15'21 SEM M 0
17 ZAMACONA Markel 2h16'56 SEM M 0
18 GUILLOTEAU Jeremy 2h16'58 SEM M 0
19 PERRIER Nicolas 2h17'31 SEM M 0
20 CAMALET Daniel 2h17'40 SEM ATHLE 48 S/L MARVEJOLS CR M 0
21 DIEGUEZ Mikel 2h17'57 SEM M 0
22 SAINT GIRONS Thomas 2h18'11 V1M ALES CEVENNES ATHLETISME M 0
23 DURAND Maxime 2h19'40 SEM M 0
24 GALAND Benoit 2h19'40 SEM Tarn Sud A S/l Ac Lacaune M 0
25 VILORIA David 2h19'43 SEM M 0
26 GALPIN Thomas 2h19'52 SEM M 0
27 DE LA ENCARNACION Angel 2h20'07 V1M M 0
28 MACIAS Xabier 2h20'22 ESM M 0
29 TABARANT Nicolas 2h20'37 SEM Esclops D'azun M 0
30 RIO Mevenig 2h20'54 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
31 BLANCHET Julien 2h21'26 SEM M 0
32 LARRAZABAL Jose felipe 2h22'19 V1M M 0
33 LEVOY Guillaume 2h22'28 SEM M 0
34 CANTAGREL Nicolas 2h23'01 SEM Cpl Primaube M 0
35 LAFAYE Celine 2h23'28 SEF EAG 38 S/L AL ECHIROLLES F 1ere F 0
36 GIGUET Pascal 2h23'48 V1M M 0
37 GIRY Sylvain 2h23'53 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 0
38 OVIEDO Juanma 2h25'26 SEM M 0
39 CORI Benoit 2h26'05 SEM M 0
40 ESCLAMADON Mikel 2h26'27 SEM M 0
41 CAZAJOUS Maxime 2h26'30 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
42 PELOFI Thomas 2h26'34 SEM M 0
43 KIENE Gregory 2h26'38 SEM La Lemur Team M 0
44 NESPRIAS David 2h27'20 SEM M 0
45 MONDOT Yann 2h28'04 SEM M 0
46 LLANEZA Mariano 2h28'57 V1M M 0
47 CANTON Mickael 2h29'01 SEM M 0
48 ROBRES Javier 2h30'21 SEM M 0
49 GARCIANDIA Jon 2h31'12 SEM M 0
50 CHIRON Celia 2h31'45 SEF COUREURS DU MONDE EN ISER F 2 F 0
51 RAME Charlie 2h32'24 SEM M 0
52 GIRARDI Hillary 2h32'46 SEF F 3 F 0
53 SANCHEZ Carlos 2h33'04 SEM M 0
54 LEONARDO Eneko 2h33'05 V1M M 0
55 THEVIN Loic 2h33'14 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
56 BOUDE Romain 2h33'36 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
57 LAFAIX Pierre andre 2h33'50 SEM M 0
58 CIZEAU Thibault 2h33'51 SEM US IVRY M 0
59 RAJA Yohann 2h33'51 SEM Stade Rodez Athletisme M 0
60 LOUPS Jerome 2h33'58 V1M Pba S/l Aviron Bayonne M 0
61 ROUSSET Anne lise 2h34'03 SEF Stade Rodez Athletisme F 4 F 0
62 BELLAGAMBA Alain 2h34'27 V2M M 0
63 LE CORNO Antonin 2h35'21 SEM M 0
64 HERVY Evan 2h36'05 SEM M 0
65 PELUHET Gilles 2h36'24 V1M Esclops D'azun M 0
66 PERRET Adrien 2h36'33 SEM M 0
67 ARETXAGA Gaizka 2h36'58 SEM M 0
68 LUMPERT Xavier 2h37'07 V1M M 0
69 UGALDE Iban 2h37'30 SEM M 0
70 GUILCOU Michel 2h37'39 SEM M 0
71 ELOLA Mikel 2h38'11 SEM M 0
72 HUILLET Stephane 2h38'47 V1M M 0
73 ZAMORA Enrique 2h38'59 V1M M 0
74 SANS Mickael 2h39'09 SEM M 0
75 LLANO Imanol 2h39'14 SEM M 0
76 GOMES Regis 2h39'48 V1M M 0
77 GARCIA Iigo 2h40'22 SEM M 0
78 BILBAO Ibon 2h43'29 ESM M 0
79 SEILLAN Bernard 2h43'43 V1M M 0
80 COMBE Julia 2h44'03 SEF EAG 38 S/L AL ECHIROLLES F 5 F 0
81 BENOIT Caroline 2h44'35 SEF F 0
82 ETCHEGARAY Eric 2h44'47 SEM M 0
83 WANNER Louise 2h45'12 ESF DSA S/L AC PONTARLIER F 0
84 VIGNOLLE Eric 2h45'33 V2M M 0
85 BACOU Stephane 2h45'33 V1M M 0
86 MINARD Camille 2h46'15 SEM M 0
87 GALAN Frederic 2h46'16 SEM M 0
88 KERBOURC'H Jocelyn 2h46'16 SEM M 0
89 OBAYA Samuel 2h46'16 SEM M 0
90 SALAS Jose 2h46'40 SEM M 0
91 DEVAUX Vincent 2h46'45 SEM M 0
92 RIBEYRE Charles 2h46'57 SEM M 0
93 LANCELOT Alexandre 2h47'12 SEM M 0
94 LOUIT Xavier 2h47'29 SEM M 0
95 POUY Frederic 2h47'36 SEM M 0
96 BLANCHET Jerome 2h47'41 SEM M 0
97 SANCHEZ David 2h47'43 SEM Asptt Agen M 0
98 BADOSA Jordi 2h47'55 SEM M 0
99 LATAPY Fabrice 2h48'06 V1M Pba S/l Aviron Bayonne M 0
100 ERROTABEREA Thierry 2h48'09 V1M M 0
101 LUCARDI Vincent 2h48'15 SEM M 0
102 BLASCO Gustavo 2h48'36 SEM M 0
103 ZABALA Jokin 2h48'54 SEM M 0
104 PLUYAUD Michael 2h49'17 SEM M 0
105 PRADELOU Gregory 2h49'17 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
106 MARTIN BRAUD Guilhem 2h49'33 SEM M 0
107 BOULLAND Philippe 2h49'57 V2M M 0
108 METAIREAU Marc 2h50'24 V1M M 0
109 GROUT Louis 2h50'29 ESM E2A S/L INTREPIDE ANGERS M 0
110 ABASOLO Javi 2h50'46 SEM M 0
111 MIHURA Gabriel 2h51'04 SEM M 0
112 COUTURES David 2h51'20 SEM M 0
113 GROUILLARD Antoine 2h51'34 SEM M 0
114 TOULZE Anthony 2h51'51 SEM M 0
115 LATESTERE Adrien 2h52'05 SEM M 0
116 MOLINIER Pierre 2h52'10 SEM M 0
117 SUSSENBACH Yann 2h52'16 SEM M 0
118 DUHART Carole 2h52'39 V1F F 0
119 DINCLAUX Sarah 2h52'55 SEF F 0
120 HERMAL Jerome 2h53'17 SEM M 0
121 SANCHEZ Geoffrey 2h53'40 SEM M 0
122 LAURENT Frederic 2h53'47 SEM M 0
123 LORIDAT Gaelle 2h53'55 SEF F 0
124 MENDIJUR Miren jaione 2h54'04 V1F F 0
125 BERRA Aitor 2h54'24 V1M M 0
126 SOULAT Thierry 2h54'53 V1M M 0
127 TURPIN Mathieu 2h54'54 SEM M 0
128 LARRAAGA Iaki 2h55'10 V1M M 0
129 IUNG Simon 2h55'48 SEM Les Galopins De Guyenne M 0
130 GOROSTIOLA Lide 2h56'09 SEF F 0
131 SANCHEZ Noel 2h56'27 V1M M 0
132 OIHANA Azkorbebeitia 2h56'48 SEF F 0
133 INDA Jean marc 2h56'51 SEM M 0
134 AMILIBIA Nerea 2h57'34 V1F F 0
135 AMESTOY Frederic 2h58'19 SEM M 0
136 DA COSTA VALE Helene 2h58'33 V1F Bergerac Athletique Club F 0
137 GONZALEZ David 2h59'16 SEM M 0
138 JULES Mathieu 2h59'29 SEM M 0
139 BRESAC Beatrice 2h59'56 V1F F 0
140 FERNANDEZ Markos 3h01'04 SEM M 0
141 DUBERT Julien 3h01'43 SEM M 0
142 GARAY Andrea 3h01'43 SEF F 0
143 JAUD Anthony 3h01'49 SEM M 0
144 SCILLA Mau 3h01'57 V2M M 0
145 MERCIER Guillaume 3h02'01 SEM M 0
146 BRAJON Maxime 3h02'28 SEM ATHLE 48 S/L EVEIL MENDOI M 0
147 THOUARY Benoit 3h02'56 SEM M 0
148 EZCURRA Fabien 3h03'29 V1M M 0
149 EGEA Didier 3h03'33 V1M M 0
150 GRAJERA Monica 3h05'02 V1F F 0
151 ROUCOU Thibault 3h05'03 SEM M 0
152 PESSANS Maialen 3h05'08 SEF Pba S/l Aviron Bayonne F 0
153 LABEGUERIE Didier 3h05'14 V2M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
154 HERNANDEZ Isidoro 3h05'27 V1M M 0
155 RUIZ DE A. Ricardo 3h06'02 V1M M 0
156 DOUANGDARA Philippe 3h06'20 V1M M 0
157 ZABALETA Maite 3h06'22 SEF F 0
158 SPARFEL Amelie 3h06'54 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 0
159 LADAURADE David 3h07'04 SEM M 0
160 LAVILLARD Joel 3h07'29 SEM M 0
161 GUILLEMET Didier 3h08'23 V1M M 0
162 MONDONNET Antoine 3h09'07 SEM M 0
163 BERDOULAT Laurent 3h09'35 SEM M 0
164 BEGUERIE Adrien 3h10'14 SEM M 0
165 DUMAS Jean luc 3h11'05 V1M M 0
166 SOMPROU Mathieu 3h11'06 SEM Esclops D'azun M 0
167 PINCHAULT Julien 3h11'17 SEM M 0
168 VALVERDE Miguel angel 3h11'38 SEM M 0
169 LAZCANOTEGUI Nicolas 3h12'00 ESM M 0
170 CASENAVE Romain 3h12'02 SEM M 0
171 GAVIA Gorka 3h12'02 V1M M 0
172 LABORDERIE Yvan 3h12'05 ESM M 0
173 DESTRIBATS David 3h12'22 SEM M 0
174 DUHALDE Severine 3h12'32 V1F F 0
175 FLAYAC Adrien 3h12'37 ESM M 0
176 GARRETA Sebastien 3h12'48 V1M M 0
177 BONNEMASON Jerome 3h13'47 SEM M 0
178 LABAT Benoit 3h13'58 SEM Ac Pouillon M 0
179 REBEYROTTE Cedric 3h14'16 SEM M 0
180 LHERMINIER Johnny 3h14'23 SEM M 0
181 LESPES Vincent 3h15'24 SEM M 0
182 GACHEN Romain 3h15'31 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
183 PRUDHOMME Cloe 3h15'55 SEF ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 0
184 LE BRAS Yann 3h15'56 V1M M 0
185 DECRESSAC Stephane 3h16'28 SEM M 0
186 AYCAGUER Laurent 3h16'49 SEM M 0
187 MALLET Teddy 3h16'49 SEM M 0
188 MOUTON Geoffroy 3h17'13 SEM M 0
189 ILHARDOY Yann 3h17'14 V1M Sa Toulouse Uc M 0
190 DARRAIDOU Brice 3h17'14 SEM M 0
191 MOUILLET CHAUDET Carlos 3h17'34 V1M M 0
192 ROLDAN DE A. Leire 3h17'36 SEF F 0
193 ROUMEGOUX Romain 3h17'48 ESM M 0
194 SAINT AUBIN Sebastien 3h17'50 SEM M 0
195 ESPARBES Florent 3h18'07 SEM M 0
196 SAUFFISSEAU Jose 3h18'09 V1M M 0
197 VIAO Mikel 3h18'28 V1M M 0
198 PIKABEA Iaki 3h18'28 V1M M 0
199 TRIN Boris 3h19'23 SEM M 0
200 FROSIO David 3h19'37 SEM M 0
201 RANCHOU Richard 3h19'43 V1M M 0
202 VIGNAUD Benoit 3h19'44 SEM M 0
203 IRAZU Araitz 3h19'47 SEF F 0
204 LAUCAIGNE Sebastien 3h19'53 V1M M 0
205 BONNEMAISON Michel 3h19'59 V2M M 0
206 RABAT Michel 3h20'03 SEM M 0
207 RABAT Patrick 3h20'03 V2M M 0
208 DEPLANCHE Laura 3h20'13 ESF ALES CEVENNES ATHLETISME F 0
209 BORNOWSKY Lorenzo 3h20'48 V1M M 0
210 CASTAIGNEDE Patrice 3h20'55 SEM M 0
211 FARRE Julien 3h20'58 SEM E2A S/L INTREPIDE ANGERS M 0
212 LECONTE Remi 3h20'59 SEM Club D'athletisme Du Vign M 0
213 BERNIS Pauline 3h21'02 SEF F 0
214 COOKE Fabien 3h21'04 SEM M 0
215 MOOR Olivier 3h21'31 V1M M 0
216 MASIP Cedric 3h21'45 SEM M 0
217 ZAUTUA Egoitz 3h21'56 V1M M 0
218 LE DANVIC Cyrille 3h21'56 V1M M 0
219 GARICOIX Arnaud 3h22'08 SEM EUSKAL RAID M 0
220 CAQUINEAU Romain 3h22'17 SEM M 0
221 SCHIRRU Yannick 3h22'42 V1M M 0
222 CABANNE Thierry 3h23'06 V2M M 0
223 LABORDE Benoit 3h23'13 SEM M 0
224 TEXIER Sebastien 3h23'21 SEM M 0
225 LUBERRIAGA Philippe 3h24'02 V1M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
226 GUYOT Nicolas 3h24'05 V1M M 0
227 JANICHON Thomas 3h24'20 ESM M 0
228 AMESTOY Didier 3h24'23 V2M M 0
229 BRISSARD Cyril 3h24'23 V2M M 0
230 LOUSTAUNAU Gilles 3h25'06 V1M Ac Pouillon M 0
231 DUPIRE Irwin 3h25'20 SEM Uao 31 S/l Toulouse Oac M 0
232 HUET Jean jacques 3h25'35 V1M M 0
233 ETCHANDY Arnaud 3h25'42 SEM M 0
234 IGUINIZ Vincent 3h25'42 SEM M 0
235 NOBLET Eric 3h25'42 SEM M 0
236 GRELOT Julien 3h25'46 SEM M 0
237 GRESSIER Alain 3h25'54 V2M GRAND ANGOULEME ATHLETISM M 0
238 LAMOTHE Daniel 3h26'04 V2M M 0
239 MIMOUN Sam 3h26'18 SEM M 0
240 LEMIERE Fabrice 3h26'36 V1M Epta S/l Perigord Noir A M 0
241 DEMBLOCQUE Guy 3h26'52 V2M M 0
242 PILLARD Fabien 3h27'09 V1M M 0
243 ZURIKARAI Jose jabier 3h27'29 V1M M 0
244 DOMINGUEZ Veronica 3h27'33 SEF F 0
245 BOISRAME Herve 3h27'41 V1M M 0
246 LOPEZ Eduardo 3h28'14 SEM M 0
247 LONGIS Charlotte 3h28'23 V1F F 0
248 PATANE Jocelyn 3h28'31 SEM AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
249 BIBOULET Marc 3h28'38 V1M M 0
250 BASQUE Frederic 3h29'00 V1M M 0
251 VINSONNEAU David 3h29'26 V1M M 0
252 ZABALA Daniel 3h29'39 SEM M 0
253 MENEGUZ Gregory 3h29'40 SEM M 0
254 LUBERRIAGA Michel 3h29'57 SEM M 0
255 DESNOYERS Vincent 3h30'08 V2M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 0
256 GILLET Mikael 3h30'18 SEM M 0
257 MUSCILLO Anthony 3h30'25 SEM M 0
258 FABRIS Jerome 3h30'42 V1M M 0
259 ROCA Max 3h31'21 V3M M 0
260 MULLER Vincent 3h31'24 SEM M 0
261 MARTINEZ R. Barbara 3h31'39 V1F F 0
262 CARRILLO Pierre 3h32'21 SEM M 0
263 TONINI Cedric 3h32'21 V1M M 0
264 CELAYETA LAZCANO Jone 3h32'31 SEF F 0
265 SANTAMARIA ARAMBURU Unai 3h32'33 V1M M 0
266 LESPINASSE Simon 3h32'54 SEM M 0
267 DAUBY Maxime 3h33'19 SEM M 0
268 FILLEAU Juliette 3h33'45 V1F UA LOURDES F 0
269 LUMPERT Anne 3h34'12 V1F F 0
270 BONNEMAYRE Pierre 3h34'49 SEM M 0
271 POUJOL Jerome 3h35'28 SEM M 0
272 JIMENEZ Jose javier 3h35'51 V1M M 0
273 SAUTRON Jean 3h36'08 V3M Bergerac Athletique Club M 0
274 MOUSSY Benoit 3h36'22 SEM M 0
275 JOUANNIGOT Gaelig 3h36'41 SEM M 0
276 RESPAUD Maud 3h37'02 V1F F 0
277 CAILLON Guillaume 3h38'24 SEM Us Cenon rive droite M 0
278 OROZ Mikel 3h38'28 SEM M 0
279 STRAPEC Tony.strapecsfr 3h38'32 V1M M 0
280 LAHORGUE Nicolas 3h38'53 SEM M 0
281 DITSCH Guillaume 3h38'54 SEM M 0
282 CHEVALLIER Axel 3h38'56 ESM M 0
283 BERDOULAT Renaud 3h39'00 SEM M 0
284 OUSTRY Eric 3h39'14 SEM M 0
285 HAVERLAND Nils 3h39'30 SEM M 0
286 CANTORO Clement 3h39'35 SEM M 0
287 MITJANA Jerome 3h39'38 V1M M 0
288 RODRIGUES Emilie 3h40'05 SEF F 0
289 GERARD Enrique 3h40'09 SEM M 0
290 CALATAYUD Thomas 3h40'36 SEM M 0
291 HERNANDEZ Florian 3h40'36 SEM M 0
292 SALAUN Aurore 3h40'39 SEF PBA S/L AVIRON BAYONNE F 0
293 DELPECH Denis 3h40'47 SEM M 0
294 FABIANI Paul 3h40'52 SEM M 0
295 RICHARDOT Christophe 3h41'56 V1M PONTAULT AAC M 0
296 ROCHETTE Frederick 3h42'01 V1M XRUN CLUB M 0
297 TRICAUD Melanie 3h43'13 SEF Esclops D'azun F 0
298 LANNE Philippe 3h43'13 V2M Esclops D'azun M 0
299 LATHIERE Gilles 3h43'31 V2M M 0
300 ILLE BRIERE Anne 3h43'47 V1F F 0
301 ORGOGOZO Philippe 3h43'49 V2M M 0
302 TADIOTTO David 3h45'41 V1M M 0
303 JEANNEY Jean francois 3h45'42 V1M M 0
304 METAIREAU Marie cecile 3h45'43 V1F F 0
305 PLAZANET David 3h46'16 V1M M 0
306 MEILLAN Marie pierre 3h46'35 SEF COUREURS D EXTREME F 0
307 JAYMES Sylvain 3h46'35 SEM M 0
308 ARLAUT Stephane 3h46'50 V1M M 0
309 TORAN Cedric 3h47'22 SEM M 0
310 LACARRA Bettiri 3h47'35 SEM M 0
311 MANIN Mickael 3h47'44 SEM COURIR A SAINT GERVAIS M 0
312 VALLEE Julien 3h47'56 SEM M 0
313 GOHAREL Loic 3h48'41 V1M M 0
314 ANIOTZBEHERE Sophie 3h48'55 V1F AS ASCAIN ELGARREKIN F 0
315 VILLACAMPA Eric 3h48'56 SEM M 0
316 RAMBAUD David 3h49'24 V1M M 0
317 GARCIA Marcos 3h49'29 V1M M 0
318 SIMON Arnaud 3h50'17 SEM M 0
319 BOUDIN Julien 3h50'31 V1M M 0
320 RABAT Joseph 3h50'34 SEM M 0
321 CHAGNEUX Maxime 3h50'41 SEM M 0
322 MARTINEZ DEL P. Laura 3h50'59 SEF F 0
323 CASTELLANOS Alfonso 3h50'59 V1M M 0
324 BESSE Clement 3h52'06 SEM M 0
325 GAUBERT Jeremy 3h53'20 SEM ASPTT AGEN M 0
326 LAPEGUE Sebastien 3h53'36 SEM M 0
327 VANDEVYVERE Ludovic 3h54'20 SEM M 0
328 DENJEAN Gilles 3h54'25 V1M M 0
329 LARRAMENDY Jerome 3h54'37 V1M M 0
330 MATHY Vincent 3h54'47 SEM M 0
331 BRIGAULT Franky 3h54'53 SEM M 0
332 CLERY Camille 3h57'17 SEM M 0
333 ABET Adrian 3h57'28 SEM M 0
334 ADOUE Bertrand 3h57'39 SEM M 0
335 TURNACO Jerome 3h57'52 V1M M 0
336 VIVIER Julien 3h58'48 V1M M 0
337 DELENCLOS Ludovic 3h59'01 V1M M 0
338 PUJO MENJOUET Guilhem 3h59'02 SEM M 0
339 MAS Nicolas 3h59'14 SEM M 0
340 DOMINGUEZ Iban 4h00'20 SEM M 0
341 PECATTE Alice 4h00'26 SEF F 0
342 BUSSIERE Jean christophe 4h00'48 SEM M 0
343 LARROUY Philippe 4h01'18 V1M M 0
344 FRANCOIS Kevin 4h01'28 SEM M 0
345 DESTRIEUX Jean patrick 4h01'56 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
346 LABURTHE Herve 4h04'05 V1M M 0
347 ALVAREZ Jose luis 4h04'17 ESM M 0
348 BENOUAHAB Gregory 4h04'31 SEM M 0
349 LUZINAUD Dominique 4h04'36 V3M M 0
350 ANETAS Andoni 4h04'44 SEM M 0
351 BELABDI Bernard 4h05'43 V1M M 0
352 SOK Gerard 4h05'44 SEM M 0
353 CARTY Manuel 4h05'48 SEM M 0
354 DEROUSSEAUX Muriel 4h06'53 SEF F 0
355 HULIN Cyrille 4h07'38 V2M M 0
356 GIL Francis 4h08'04 V1M M 0
357 ENGRAND Marc antoine 4h08'16 V1M M 0
358 FAUCOUIT Cedric 4h09'07 SEM M 0
359 LARRIEU Jean marie 4h09'10 V1M M 0
360 BERDOULAT Valerie 4h09'19 V1F F 0
361 WARGNIER Jerome 4h09'22 SEM M 0
362 SOURBE Benoit 4h09'34 SEM M 0
363 SAHASTUME Julien 4h10'04 SEM M 0
364 ROUSSILLON Nicolas 4h10'12 V1M M 0
365 MENDIBURU Serge 4h10'19 V1M M 0
366 PLANTE Louis 4h10'23 ESM M 0
367 BURGER Lauriane 4h10'27 SEF F 0
368 DERIEUX Antoine 4h10'28 V1M M 0
369 SALAS David 4h11'06 V1M M 0
370 SOULAT Veronique 4h11'16 V1F F 0
371 DABADIE Jean baptiste 4h11'22 SEM M 0
372 BARRAILH Yann 4h11'24 V2M M 0
373 HUMBERT Mathieu 4h11'44 SEM M 0
374 FEVRIER Julien 4h12'50 SEM M 0
375 FROMENT Emmanuel 4h12'53 V1M Pba S/l Aviron Bayonne M 0
376 GAY Philippe 4h13'30 V1M M 0
377 LABORDE Laurent 4h14'59 V1M M 0
378 COOKE Olivier 4h16'17 SEM M 0
379 CONSTANT Daniel 4h18'08 V1M AS ASCAIN ELGARREKIN M 0
380 HEINS Marie line 4h18'21 SEF F 0
381 LAVIT Delphine 4h18'22 V1F Apa 65 S/l Soues Omnispor F 0
382 POSER Freddy 4h18'28 V2M M 0
383 COLLIER Jerome 4h21'14 V1M M 0
384 VALSIN Melissa 4h21'49 SEF CLUB MANIKOU ORGANISATION F 0
385 CALDUMBIDE Frederic 4h21'49 SEM M 0
386 LEJEUNE Loick 4h22'12 SEM M 0
387 NTSAMA Landry 4h23'24 SEM M 0
388 COUDOUGNES Nicolas 4h23'58 SEM M 0
389 DUQUERROUX Denis 4h25'37 V2M M 0
390 BORIE Corinne 4h26'36 V1F F 0
391 ALB Romain 4h27'43 V1M M 0
392 LARROQUET Jean michel 4h28'02 V1M M 0
393 PETERS Karyne 4h28'52 V1F F 0
394 BAILLIOUX Stephane 4h29'27 V1M M 0
395 TELLIER Vincent 4h33'01 SEM M 0
396 VITEL Nicolas 4h33'27 SEM M 0
397 LAMAUD David 4h33'49 V1M M 0
398 NICOLINI Christophe 4h36'36 V1M M 0
399 VIDAL Ramuntxo 4h36'36 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
400 MILHET Christophe 4h38'09 V1M M 0
401 ARROU Jerome 4h40'43 V1M M 0
402 GUILLEMIN Jeremy 5h03'12 SEM M 0
403 RATIEUVILLE Gerald 5h10'36 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |