cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-11-13 - Sparnatrail 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sparnatrail 2016 - 2016 : classement des 355 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VERHAEGHE Michel 4h21'14 V1M Ac Wambrechies M 0
2 DESDOUETS Jeremy 4h38'36 SEM M 0
3 LEFAY Emmanuel 4h41'12 SEM Asptt Auxerre M 0
4 LE BERRIGAUD Sylvain 4h44'10 SEM Melun Triathlon M 0
5 GILBERT Arnaud 4h53'58 V1M Sport Aventure M 0
6 BOWIE Michel 4h55'08 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
7 LAMOTTE Laurent 5h01'53 V1M Peronne Athletisme M 0
8 THOMINET Clement 5h01'53 SEM M 0
9 LEFIEF Jean philippe 5h04'43 V1M M 0
10 DE FORCADE Francois 5h07'50 V1M M 0
11 LEMOINE Maxime 5h09'00 SEM M 0
12 VENCHUARUTTI Arnaud 5h09'24 V1M M 0
13 DILMI Christian 5h11'23 V2M Cjf Team Endurance Shop V M 1er V2M 0
14 GIRARDIN Florian 5h17'12 SEM M 0
15 DE STAEL Antoine 5h17'36 SEM Trailer De Paris Team Ban M 0
16 MONET Damien 5h18'30 V1M Rc Epernay M 0
17 LABROCHE Christophe 5h19'55 V1M Jc Epernay M 0
18 FAHY Jerome 5h21'36 SEM M 0
19 LE GOFF Michel 5h21'42 V1M Pass Running M 0
20 CLAM Simon 5h21'57 SEM Com'in Tri M 0
21 RICHARD Yoann 5h22'37 SEM Ua Societe Generale M 0
22 COLIN David 5h27'11 V1M M 0
23 GERMAIN Jerome 5h31'01 SEM M 0
24 ETIEMBLE Marc 5h31'06 V1M Ac Ay M 0
25 BOUTONNET Francis 5h32'08 V1M Esr Renault M 0
26 SAUVE Francois 5h33'03 SEM M 0
27 ABAS Frederic 5h33'27 SEM M 0
28 BANNWARTH Claire 5h34'20 SEF F 1ere F 0
29 LESEURE Jerome 5h36'53 V1M S.o. Rosny Sous Bois M 0
30 SCHWARTZ Christophe 5h36'55 V1M S.o. Rosny Sous Bois M 0
31 FRANCE Claire 5h37'08 SEF Asptt Chalons En Champagn F 2eme F 0
32 DUHAMEL Francois 5h37'41 V1M Tca Evreux M 0
33 BAUDRY Sebastien 5h37'41 V1M M 0
34 YVERNEAU Olivier 5h38'30 V1M M 0
35 GUEGAN Elodie 5h40'46 SEF F 3eme F 0
36 GELINEAU Baptiste 5h40'48 SEM M 0
37 CHRETIEN Frederic 5h43'08 V1M M 0
38 JAHANDIER Cedric 5h46'18 SEM Gazelec 78 M 0
39 AUBRY Eric 5h47'05 V1M Tos M 0
40 TRAON Steeve 5h49'19 V1M M 0
41 MEAZZA Christophe 5h49'30 V1M M 0
42 LERMYTTE Marc 5h49'31 V1M M 0
43 LECLERCQ Etienne 5h49'54 SEM Asso Sun M 0
44 BONTROND Regis 5h50'02 V1M M 0
45 VIARDOT Anthony 5h50'12 V1M M 0
46 VOHNER Brice 5h51'21 SEM M 0
47 MORAND Yan 5h52'03 V1M Kronos Tri M 0
48 BABUEL Charles 5h52'22 V1M Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
49 CROIZILLE Jerome 5h53'02 V1M Peronne Athletisme Club M 0
50 BEAUSSART Sebastien 5h53'28 V1M Humanis M 0
51 VALADE Cedric 5h53'52 V1M M 0
52 MARY Christophe 5h55'05 V2M Cjf M 0
53 POSKO Benoit 5h55'12 V1M M 0
54 ARRAGON Remi 5h55'21 SEM Waa Team M 0
55 PERSEVAL Sebastien 5h56'33 SEM As Droue Sur Drouette M 0
56 AUGUSTO Daniel 5h56'41 V1M As Nandy M 0
57 CHAPUIS Philippe 5h56'56 V3M M 1er V3M 0
58 JAEGER Romain 5h57'04 SEM M 0
59 TYRANOWICZ Damien 5h59'36 SEM As Agnetz Athletisme M 0
60 LETOMBE Benoit 5h59'37 V1M As Agnetz Athletisme M 0
61 LOUIS Alain 5h59'37 V2M As Agnetz Athletisme M 0
62 DROUET Romain 5h59'47 SEM M 0
63 BOURGEOIS Jean baptiste 6h00'16 SEM M 0
64 HACHIN Frederic 6h02'25 SEM M 0
65 CARABIN Patrick 6h02'51 V2M M 0
66 TAILLEPIED Aymeric 6h02'56 SEM M 0
67 ROZMANOWSKI Michael 6h03'16 V1M Team Trail Sanglier 59 M 0
68 JAUGEY David 6h03'55 V1M M 0
69 CAUDRELIER Jeremie 6h04'20 SEM Acf Fourmies M 0
70 MICHAUT Dominique 6h04'41 V2M M 0
71 BEAUCHARD Cedric 6h05'29 V1M M 0
72 DALET Thierry 6h06'33 V1M M 0
73 PESQUET Christophe 6h06'41 V2M Ac Friville M 0
74 CARPENTIER Fabrice 6h06'50 V2M As La Haye malherbe M 0
75 ITTAH Sebastien 6h06'52 V1M M 0
76 THOMAS William 6h07'19 V2M M 0
77 GOBILLARD Florent 6h07'20 V1M M 0
78 VEREECKE Valentin 6h08'05 SEM M 0
79 DAMERY Matthieu 6h08'06 SEM Team Runcrew59 Leloupdesb M 0
80 DEBOCQ Isabelle 6h08'09 V1F Paac Pontault F 0
81 AUBRIET Patrick 6h08'20 SEM M 0
82 LEVRAY Dominique 6h08'30 V2M M 0
83 ALLUITTE David 6h08'33 SEM M 0
84 GRAVE Philippe 6h08'37 V2M Lieven Academy M 0
85 COUSTENOBLE Thomas 6h08'37 SEM Lieven Academy M 0
86 GUERBER Armelle 6h09'21 V1F F 0
87 JOE Jimmie 6h10'35 V2M M 0
88 MAYEUX Didier 6h11'09 V2M M 0
89 VERRY Vincent 6h11'21 V1M M 0
90 THEPAUT Jeremy 6h11'28 SEM M 0
91 HERAN Gilles 6h12'14 V2M Sport Aventure M 0
92 DEKEISTER Emmanuel 6h12'19 V1M M 0
93 MARCHAND Vincent 6h14'50 V1M Foulees Muizonnaises M 0
94 COURBOULIN Dominique 6h15'31 V2M Triathlon Club Torcy M 0
95 CROSTHWAITE Jolyon 6h15'43 V3M M 0
96 DUFRESNE Marc 6h16'25 V1M Vtca Falck M 0
97 GOUESBIER Vincent 6h16'48 ESM M 1er ESM 0
98 UVENARD Romain 6h17'02 SEM M 0
99 UVENARD Thierry 6h17'02 V2M M 0
100 DE KERGORLAY Florian 6h17'06 SEM M 0
101 BOIS Olivier jeremie 6h18'19 V1M M 0
102 HOUDART Didier 6h18'20 V2M Gisors Ac M 0
103 KADDARI Eric 6h19'14 V1M Endurance Team Mouscron M 0
104 SERRE Marie amelie 6h19'25 V1F F 0
105 MOREAU Matthieu 6h21'18 SEM M 0
106 LECOT Boris 6h21'33 V1M Serial Traileurs M 0
107 LE CAM Brice 6h21'38 SEM M 0
108 BLAIRET Sebastien 6h21'39 V1M A c friville M 0
109 ROY Jean jacques 6h21'58 V3M Ajcf M 0
110 GABET Christophe 6h22'02 V1M Team Holnon M 0
111 ELIES Erwan 6h24'15 SEM Ar Paris M 0
112 BELLOIR Gwenael 6h24'15 V1M M 0
113 MUROT Joachim 6h25'00 SEM La Fine Equipe M 0
114 PIRAS Bruno 6h26'12 V2M Asppt Chalons M 0
115 LAURENT Benjamin 6h26'18 SEM Chierry J'y Cours M 0
116 CARLIER Guillaume 6h26'32 V1M A.j.c.frelinghien M 0
117 GHIO Laurent 6h26'35 V1M M 0
118 BOUBET Stephan 6h26'35 V1M M 0
119 BORIES Vincent 6h26'37 V1M Team Holnon M 0
120 MATHIEU Damien 6h26'41 SEM Esfra M 0
121 SORTON Mathieu 6h26'52 SEM M 0
122 MONNERIE Anthony 6h26'55 SEM M 0
123 FLAMAND Alexandre 6h26'55 SEM M 0
124 MIGEON Jean yves 6h27'24 V2M M 0
125 PIN Michael 6h27'29 SEM Carocar M 0
126 BAHOR Sebastien 6h27'49 SEM Acva M 0
127 JACQUELINE Clement 6h27'59 ESM M 0
128 LUMBROSO Ronan 6h28'28 V1M Sports Exterieurs M 0
129 DUBOIS Thierry 6h28'59 V2M Errance Reims M 0
130 LEFEBVRE Vincent 6h29'11 V1M As La Haye malherbe M 0
131 FLORENT Stephane 6h29'27 V1M Macadam 77 M 0
132 DORIONS Sebastien 6h29'50 SEM M 0
133 DUCLOS Yann 6h29'53 SEM M 0
134 PADE Teddy 6h31'49 V1M M 0
135 BATAILLON Xavier 6h31'54 SEM M 0
136 GOURDOU Veronique 6h32'15 V1F Dream Team F 0
137 NICOLAS David 6h32'19 V1M Team Ultra Tamalous M 0
138 HECQUET David 6h34'03 V1M M 0
139 THIENPONT Cyril 6h34'03 SEM M 0
140 POURCHEZ Samuel 6h34'03 V1M Sc Abbeville Triathlon M 0
141 DUVAUCHELLE Denis 6h34'09 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
142 TAVENAUX Alexandre 6h34'19 V1M Uscnouvion M 0
143 BRUSCO Manu 6h34'19 V1M Vje M 0
144 MIOT Franck 6h34'41 V1M Acct M 0
145 TREUIL Philippe 6h35'17 V2M M 0
146 VINCENT Nicolas 6h35'47 V1M M 0
147 LANCIEN Cedric 6h37'17 V1M Janonevergivesup M 0
148 CLEE Fabrice 6h37'22 V1M M 0
149 MARANT Louis 6h37'44 SEM M 0
150 BIGAULT Sophie 6h37'57 SEF Asm Reims F 0
151 ROUSSEAU Fabrice 6h38'12 V1M M 0
152 JEANNE Sebastien 6h38'13 V1M Kilian Team M 0
153 GOMES Herve 6h38'44 V3M Jc Epernay M 0
154 TISSERANT Emmanuel 6h38'56 SEM Ca Fourmies M 0
155 ANTOINE Remi 6h39'31 V1M M 0
156 RENUCCI LAROCHE Maroussia 6h40'04 V1F F 0
157 BARJOLIN Fabrice 6h40'06 V2M Macadam 77 M 0
158 COSTECEQUE Roland 6h40'10 SEM M 0
159 VITSE Florent 6h40'16 SEM M 0
160 CHAPPAT Frederic 6h41'38 V1M Asptt Chalons M 0
161 JORGE NOVIO Kevin 6h41'42 SEM M 0
162 COFFINET Bruno 6h41'57 V2M M 0
163 ESTIEVENART Johann 6h42'11 SEM Ersm Basket M 0
164 BENTOLILA Philippe 6h42'22 V2M Elan Chevilly Larue M 0
165 JENDOUBI Eddy 6h43'07 V1M M 0
166 DAPOIGNY Vincent 6h43'51 V1M Asptt Auxerre M 0
167 BRINCAT Olivier 6h43'53 V1M Cuir Ou Moustache M 0
168 LACUISSE Frederic 6h45'51 V1M Generali M 0
169 AUGE Thomas 6h45'52 SEM Generali M 0
170 FETIQUE Claude 6h45'55 SEM Bpalc M 0
171 TOPIN Anthony 6h46'18 SEM Ac Villers Cotterets M 0
172 HANNEBIQUE Benoit 6h46'41 V1M Team Holnon M 0
173 MAGNE Joelle 6h46'45 SEF Team Trail Paris F 0
174 DARBONVILLE Stephane 6h47'12 V1M Chierry J'y Cours M 0
175 JOUANNE Eric 6h47'34 V1M Sans M 0
176 VANDUICK Sylvain 6h48'31 V1M Club Sportif 8rmat Mourme M 0
177 FLECHER Ludovic 6h48'36 V1M M 0
178 JANIAUD Pascal 6h48'39 V2M Scd Draveil M 0
179 GILLES Daniel 6h48'50 V2M C. C. Taverny M 0
180 BETUING Sandrine 6h49'07 V1F Usoam F 0
181 PLEUTIN Andre 6h49'08 V2M Uso Athis Mons M 0
182 ANSART Jean francois 6h50'02 SEM Marseille Trail Club M 0
183 HANNEDOUCHE Yannick 6h50'03 SEM M 0
184 ANSART Jean baptiste 6h50'03 SEM Bethune Athletisme M 0
185 MOREL Philippe 6h50'10 V2M M 0
186 MOREL Corentin 6h50'10 ESM M 0
187 DUBOIS Sebastien 6h50'22 SEM M 0
188 PARELLE Frederic 6h51'20 SEM Les Pieds A La Retourne M 0
189 BAUCHART Jerome 6h52'49 V1M Turtle Bike M 0
190 LUCHINI Hubert 6h53'07 SEM M 0
191 BOURLET Frederic 6h53'19 V1M M 0
192 PREUX Davy 6h53'30 SEM Ac Ay M 0
193 KOLBL Florian 6h53'34 SEM M 0
194 MASSE Frederic 6h53'56 V1M M 0
195 MATIC Zoran 6h54'04 V2M Raidlight M 0
196 ZELISKO Armand 6h54'10 SEM M 0
197 DOUAY Romain 6h54'10 SEM M 0
198 ENCHERY Charles 6h54'10 SEM M 0
199 SOYER Nathalie 6h54'22 V1F Us Roissy En Brie F 0
200 MENEGATTI Emmanuel 6h54'31 SEM M 0
201 CAZIN Gregory 6h55'11 V1M M 0
202 CONTI Guillaume 6h55'56 SEM M 0
203 CALLEWAERT Alexis 6h56'25 SEM M 0
204 DEPIERRE Jean michel 6h57'05 V2M Foulees Sainghinoises M 0
205 DUMEZ Stephane 6h57'05 SEM M 0
206 CARDON Gilles 6h58'38 SEM M 0
207 COLINART Herve 6h58'38 V2M Kronos M 0
208 SABOT Olivier 6h58'47 V1M Athletic Club Marcquois M 0
209 SALOMONE Enrico 6h59'10 SEM M 0
210 VANDENBUSSCHE Sebastien 6h59'40 V1M M 0
211 METZKE Nicolas 7h00'00 V2M M 0
212 BOONE Arnaud 7h00'20 V1M Aslmg M 0
213 NGIN Laurent 7h01'26 V1M Usee M 0
214 EL FELLAH Amine 7h03'06 SEM M 0
215 CORROYER Carine 7h03'18 V1F F 0
216 ALABERGERE Clement 7h04'04 SEM M 0
217 TANVET Cedric 7h04'05 SEM M 0
218 ZIARKOWSKI Alexandre 7h04'06 SEM M 0
219 DURU Christophe 7h04'08 V1M Geca M 0
220 LEJEUNE Steve 7h04'42 SEM M 0
221 JOSSE Philippe 7h06'46 V1M M 0
222 SARRAZIN Eric 7h06'52 V2M Asm Miorange / Flep Carri M 0
223 KOZLOWSKI Jacky 7h08'01 V3M M 0
224 HERMANT Christophe 7h08'16 SEM M 0
225 VELTZ Jean noel 7h08'44 V4M Macadam 77 M 0
226 GOUSSET Benjamin 7h09'05 V1M M 0
227 BOYOT Stephane 7h09'28 SEM M 0
228 LEMAN Gerard 7h09'41 V2M Courir En Baie De Somme M 0
229 DUQUESNOY Christophe 7h09'53 SEM M 0
230 MOREAUX Antoine 7h10'13 SEM M 0
231 MONROLIN Delphine 7h10'19 V1F All Jura Trail F 0
232 LECOHUE Cedric 7h11'43 SEM M 0
233 COLLIN Vincent 7h11'48 SEM M 0
234 DESSINGER Jean philippe 7h12'03 SEM M 0
235 BOLLOT Sebastien 7h12'05 SEM M 0
236 LEFEVRE Jean christophe 7h12'10 V2M M 0
237 DEGRET Eric 7h13'12 V1M M 0
238 HOFFER Marc 7h13'18 V1M M 0
239 CORNEUX Christine 7h15'20 V2F Tgtri 10 F 0
240 HANOUZET Jany 7h15'22 V3M Asm Bar Le Duc M 0
241 DREMAUX Isabelle 7h16'55 V1F F 0
242 DREMAUX Fabien 7h16'55 V1M M 0
243 MATTA Giannangelo (Ita) 7h17'11 V2M Stade Francais M 0
244 MACE Ludovic 7h17'17 SEM M 0
245 BUCAMP Luc 7h17'24 V1M Dream Team M 0
246 LHOMME Yannick 7h19'41 V3M As Droue Sur Drouette M 0
247 BENHASSINE Mehdi 7h19'43 V1M M 0
248 RIO Valerie 7h19'52 V1F Galouperien Briec F 0
249 RIVIER Annaick 7h19'52 V1F Ouest Essonne Athletisme F 0
250 BREHAMET Thomas 7h20'11 SEM Fspn M 0
251 CUVELIER Gregory 7h20'14 V1M M 0
252 ALBEZA Jacques 7h20'23 V3M M 0
253 MARTINEZ Didier 7h20'51 V1M M 0
254 DOCOCHE Stephane 7h20'56 V1M M 0
255 DENNERY Antoine 7h21'43 SEM M 0
256 FORGET Noel 7h21'46 V2M M 0
257 LAPLACE Christian 7h21'56 V1M Elan Chevilly Larue M 0
258 OLIVIER Mathieu 7h21'57 SEM M 0
259 CASTRALE Yoann 7h22'29 SEM M 0
260 FOURNET Noelle 7h22'29 V2F F 0
261 SIMONINI Vincent 7h22'45 V1M As Minorange De Bouygues M 0
262 MASCARELL Arnaud 7h23'36 V1M M 0
263 GEORGE Corentin 7h23'36 SEM M 0
264 BOUILLARD Romaric 7h23'37 SEM Les Crocos M 0
265 LETIZIA Dario 7h23'37 V1M M 0
266 TRENEUL Pierre 7h24'06 V1M M 0
267 BLONDEAU Marc 7h25'17 V1M Ajcfrelinghien M 0
268 MAES Patrice 7h25'17 V2M A.j.c. Frelinghien M 0
269 DUMAZEL Serge 7h25'20 V2M Sa 91 M 0
270 LOOCK Frederic 7h25'23 V2M M 0
271 BOCKEMUHL Melanie 7h25'32 V1F F 0
272 LIEVEAUX Sebastien 7h25'58 V1M M 0
273 ROSSIGNOL Didier 7h25'59 V1M M 0
274 OLIVIN Gilles 7h25'59 V1M M 0
275 GASPAROVIC Bernard 7h26'18 V3M Stade Francais M 0
276 PAPET Dominique 7h26'34 V2M M 0
277 BOCQUILLON Gilles 7h26'34 V2M As Ign M 0
278 GILTAIRE Alain 7h26'34 V1M Vo2 Bessines M 0
279 MESSAGEOT Laurent 7h26'34 V1M M 0
280 VALLEE Nicolas 7h26'36 V1M Valeo M 0
281 GACEL Fabrice 7h27'10 SEM M 0
282 PICHELIN Maximilien 7h27'55 SEM Ffa M 0
283 DURY Ingrid 7h27'55 V1F Ffa F 0
284 ANTHOR Emmanuel 7h28'51 V1M M 0
285 BERNARD Franck 7h28'51 V1M Aslmg M 0
286 GARNESSON Jean philippe 7h29'46 V2M Esfra M 0
287 POMPON Loic 7h30'00 SEM M 0
288 BEGYN Sebastien 7h30'26 V1M Trails Aventure M 0
289 ROSSO Christian 7h30'44 V2M As Minorange M 0
290 FLANDRE Sebastien 7h31'33 V1M M 0
291 MALLET Kevin 7h33'02 SEM M 0
292 PINASSEAU Mathias 7h34'08 V1M M 0
293 PRIMARD Eric 7h34'08 V2M M 0
294 LONGUEVILLE Remy 7h34'36 V2M Le Chesnay 78 As M 0
295 LAPERCHE Thierry 7h34'59 V2M Saint Denis Emotion M 0
296 DUPONT Xavier 7h35'08 V2M M 0
297 RODRIGUEZ Pascal 7h35'19 V2M Macadam 77 M 0
298 GORALCZYK Nicolas 7h35'37 V1M Team Holnon M 0
299 DEVOS Julien 7h36'26 SEM Ce Transpole M 0
300 FOURGS Simone 7h36'32 V2F Les Pas Presses F 0
301 LUCHINI Estelle 7h36'42 SEF F 0
302 GUEGAIN Luc 7h36'48 V2M M 0
303 DAVOINE Sandrine 7h36'52 V1F As Agnetz Athletisme F 0
304 PROFIT Regis 7h37'20 V1M Tifs M 0
305 SANCHEZ Pierre 7h37'22 V1M Vs Ozoir M 0
306 PALOUS Martine 7h37'42 V2F F 0
307 GIRARD Julien 7h38'27 V1M Jcec M 0
308 SIMON Arnaud 7h38'27 V1M M 0
309 BOBOK Candice 7h40'42 SEF As Agnetz Athletisme F 0
310 DEVILLIERS Laurent 7h40'46 V1M Jsfg M 0
311 FERREIRA Ludovic 7h41'04 SEM Sca Abbeville Triathlon M 0
312 HENNEUSE Emmanuel 7h41'53 V1M M 0
313 LALOY Philippe 7h42'55 SEM M 0
314 LIBOT Patrick 7h43'02 V3M M 0
315 LIBOT Loic 7h43'05 V1M M 0
316 FICOT Herve 7h44'43 V1M M 0
317 DUBOIS Guillaume 7h45'05 SEM Efsra M 0
318 LESAGE Gaetan 7h45'08 SEM Urban Running M 0
319 ARNAUD Claude 7h45'18 V3M M 0
320 FRANCOIS Eric 7h45'47 V1M M 0
321 CATOIRE Fabrice 7h46'06 V2M A.j.c. Frelinghien M 0
322 VERMAND Stephane 7h48'39 SEM M 0
323 PEROTIN Olivier 7h49'19 V1M M 0
324 MARTIN Nicolas 7h49'34 SEM Urban Running Le Club M 0
325 FAURE Yves 7h50'09 V1M M 0
326 BERTET Patrick 7h50'36 V2M Jac St Nicolas M 0
327 MERLIN Sebastien 7h51'25 SEM M 0
328 BLONDEEL Lionel 7h51'34 V1M Ajcf M 0
329 MARINKOVIC Sinisa 7h51'38 V1M M 0
330 ESTRINE Boris 7h51'39 V1M Ac Ay M 0
331 LLORENS Cedric 7h52'01 V2M M 0
332 SCHAEFFER PLUMET Julien 7h52'33 SEM M 0
333 SMOLUCK Jean marie 7h53'28 V2M M 0
334 GAUDIN Christophe 7h53'44 V2M As Minorange De Bouygues M 0
335 POCSA Gabriela 7h54'42 SEF F 0
336 DONARD Jean 7h55'13 V3M Cocaa M 0
337 MANTRAND Christophe 7h55'32 V1M M 0
338 RENAUD Gwenaelle 7h55'32 V1F F 0
339 SINITAMBIRIVOUTIN David 7h57'13 V1M Rce Volley Ball M 0
340 SEN Chrisna 8h00'02 SEF Testing Running runcrew59 F 0
341 HONVAULT Emmanuel 8h00'02 SEM Testing Running M 0
342 LANNIAUX Jerome 8h03'30 V1M O M 0
343 SIX Pauline 8h03'48 SEM Asso Sun M 0
344 GORISSEN Karen 8h03'49 SEF F 0
345 POIRIER Patrick 8h04'24 V3M M 0
346 DELALOT Romain 8h04'35 SEM M 0
347 FLAQUET Rene 8h06'07 V3M M 0
348 PARIENTI Franck 8h09'18 V1M M 0
349 VENTENAT Vincent 8h09'26 V1M M 0
350 HOANG Caroline 8h09'32 V1F Verneuil Athletique Club F 0
351 MALEVILLE Jean benoit 8h11'17 SEM M 0
352 DAELS Jerome 8h11'18 V1M M 0
353 MENIGAUX Christophe 8h12'35 V2M M 0
354 VANACKER Benoit 8h13'52 SEM M 0
355 LEBEGUE Gerard 8h15'19 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |