cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-03 - Trail de la Sainte Victoire (58 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (58 km) - 2016 : classement des 300 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 POMMERET Ludovic 04:57:05 V1M 05 - HOKA-ALTECSPORT M 3
2 GIRAUD SAUVEUR Herve 05:14:14 V1M 73 - Team Altecsport M 4
3 BROCHOT Bertrand 05:15:45 SEM 12 - Team Optisport Uglow M 1 SEM 8
4 PORCHE Guillaume 05:17:34 SEM 05 - Areva M 2 SEM 15
5 SAINT GIRONS Thomas 05:27:25 V1M 73 - Asics Team Trail M 3 V1M 9
6 CHARTRAIN Arnaud 05:35:22 SEM 84 - Legendre Asnr M 3 SEM 10
7 MAURIeS Benjamin 05:39:50 SEM 84 - Team Randorunning Le M 4 SEM 299
8 PITAUT Stephane 05:40:58 V1M 13 - Smac M 4 V1M 334
9 OLIVIER Romain 05:40:59 SEM Team Waa Running Conseil M 5 SEM 16
10 NOURRY Yann 05:43:23 SEM 13 - Trace De Trail M 6 SEM 21
11 CASTEL Laurent 05:43:52 V1M 13 - Trail Club De Proven M 5 V1M 17
12 MORIN Olivier 06:01:37 SEM 69 - Trace De Trail M 7 SEM 20
13 MARMET Patrice 06:04:16 V1M 84 - Aix Athlé Provence E M 6 V1M 14
14 PIGOIS Thomas 06:05:00 SEM 74 - Expertrail.Com - Mtc M 8 SEM 19
15 MAZZONI Richard 06:08:15 V1M M 7 V1M 300
16 MALFANTI Cedric 06:10:18 V1M M 8 V1M 286
17 DOBY Renaud 06:11:34 SEM M 9 SEM 182
18 DELAMARRE Jean François 06:12:05 V1M M 9 V1M 11
19 LAMBERT Laurent 06:12:09 V1M 13 - Sybelles -Tecnica M 10 V1M 262
20 SAUCY Pierre 06:12:16 V2M 13 - Team Respire Draguig M 1 V2M 374
21 FERNANDEZ Marc 06:18:32 SEM 45 - Team Devoluy M 10 SEM 51
22 MARTIN Sandra 06:19:01 V1F 04 - Team Ceramiq-Passion F 1ere F 1
23 MARTIN Nicolas 06:21:52 SEM 13 - Team Passion Course M 11 SEM 293
24 ARNAUD Fabrice 06:21:53 SEM 13 - CAP GARONNE-PASSION M 12 SEM 18
25 ROBERT Sebastien 06:25:27 SEM M 13 SEM 360
26 DU BOULLAY Gregoire 06:27:05 SEM M 14 SEM 188
27 GIRARD Arnaud 06:27:41 SEM 13 - Dream Team Vamos M 15 SEM 218
28 FERNANDEZ Guillaume 06:30:20 SEM M 16 SEM 193
29 LAUGIER Eric 06:31:08 V1M 75 - Usalv M 11 V1M 272
30 SPANNAGEL Florian 06:34:40 SEM 69 - Colmar Trail Aventur M 17 SEM 384
31 BARIOZ Gaspard 06:34:40 SEM 83 - Team Abeille Cool M 18 SEM 111
32 DJOUMI Lyes 06:35:04 SEM 71 - Club Alpin Français M 19 SEM 181
33 DESDOUETS Jeremy 06:36:14 SEM M 20 SEM 177
34 GUIRAUD Thierry 06:37:24 SEM 80 - Team Le Comptoir De M 21 SEM 231
35 BEJAOUI Syriac 06:37:24 V1M 83 - Team Le Comptoir De M 12 V1M 116
36 LEFEBVRE Jean Philippe 06:41:18 V1M 75 - Trace De Trail M 13 V1M 12
37 MEJEAN Thibaud 06:41:34 SEM 06 - Bc Isle Sur Sorgue M 22 SEM 301
38 CONVERT Franck 06:42:59 V1M 30 - Nd2Br M 14 V1M 158
39 GOUTTEVIN Nicolas 06:43:32 SEM 01 - Aix Athle Provence M 23 SEM 223
40 RITONDALE Sebastien 06:43:59 V1M M 15 V1M 358
41 HERRERO Eric 06:44:22 SEM M 24 SEM 236
42 FERRIERE Andre 06:44:32 V3M 04 - Declic04 M 1 V3M 194
43 DOUMAS Patrick 06:46:28 V2M M 2 V2M 185
44 CATALANO Thomas 06:46:32 SEM M 25 SEM 144
45 MASSAT Daniel 06:47:18 V1M M 16 V1M 296
46 MIONET Bruno 06:48:04 V2M 30 - Saint Maximin Athlet M 3 V2M 308
47 NICOLLE Michae‹L 06:49:07 SEM 75 - Sc Arles M 26 SEM 321
48 PIACENZA Ludovic 06:50:36 V1M 83 - Toulon-Triathlon M 17 V1M 66
49 GREMEAUX Denis 06:52:39 V1M 13 - Cccp M 18 V1M 226
50 MOKHTARI Labib 06:52:43 V2M M 4 V2M 311
51 ROUSSET Melanie 06:52:43 V1F 88 - Club Beaufortail Tra F 2eme F 5
52 MICHAUX Herve 06:53:23 V1M 84 - Cap Garonne M 19 V1M 303
53 GIGOS Pierre Antoine 06:53:34 SEM 30 - X-Raid M 27 SEM 216
54 MANDEL Etienne 06:54:10 SEM M 28 SEM 288
55 GANIVET Jean Philippe 06:58:44 V1M M 20 V1M 205
56 ENJALRIC Renaud 06:58:45 V1M M 21 V1M 49
57 BASSAC Audrey 07:00:58 SEF F 3eme F – 1 SEF 7
58 LEVICQ Jerome 07:01:40 V1M 06 - Athletic Club Salonn M 22 V1M 279
59 BARROUHOU Otman 07:05:48 SEM 78 - Aix Athle Provence M 29 SEM 93
60 GAUTHIER Nicolas 07:05:59 SEM 13 - Team Trail Côte Bleu M 30 SEM 209
61 MAGYARI Sebastien 07:06:08 SEM 13 - Asptt Nice M 31 SEM 285
62 LEJEUNE Michael 07:06:08 SEM 13 - Asptt Nice M 32 SEM 277
63 MALEJONOK Irina 07:08:18 V1F 01 - Asva F 3 V1F 2
64 SAGNES Nicolas 07:08:53 V1M M 23 V1M 371
65 MILA Gregory 07:09:55 SEM M 33 SEM 306
66 ROUX Claude 07:11:17 V2M M 5 V2M 368
67 LEMOINE Maxime 07:12:24 SEM 00 - Made In Raid M 34 SEM 59
68 GROUNON Mathieu 07:12:30 SEM M 35 SEM 55
69 RICHARD Yann 07:13:54 V1M 00 - Ce Stmicroelectronic M 24 V1M 69
70 KOT Guillaume 07:14:04 SEM 13 - Terra Garriga M 36 SEM 257
71 NARDELLA Regis 07:17:09 SEM 13 - Smac M 37 SEM 319
72 MOISSONNIER Louis Christophe 07:17:10 V1M M 25 V1M 310
73 SARING Jerome 07:17:11 V1M 83 - Lba M 26 V1M 373
74 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 07:18:48 V1M 83 - Foulée Muroise M 27 V1M 378
75 TAULELLE Patrice 07:19:22 V1M M 28 V1M 391
76 DESMOULINS Olivier 07:21:01 V2M 04 - Toulon Sports Nature M 6 V2M 179
77 HENRY Patrick 07:22:37 V2M 83 - A Santamariaccia Aja M 7 V2M 234
78 DEPOUSIER Nicolas 07:23:31 SEM 13 - La Foulee De Greasqu M 38 SEM 174
79 MISKO Wilfried 07:23:58 SEM 78 - Team Trail Poulx M 39 SEM 309
80 GIL Frederic 07:23:58 V1M 13 - Ecla M 29 V1M 217
81 COUDERC Ludovic 07:23:59 V1M 49 - Ec Laudun L'Ardoise M 30 V1M 159
82 ALMANZA Christophe 07:24:36 V1M 13 - Smac M 31 V1M 101
83 LLOPIS Rafael 07:24:38 SEM 78 - Asptt Nice M 40 SEM 280
84 BOYER Patrick 07:25:06 V2M 83 - La Foulee De Greasqu M 8 V2M 134
85 LAIGNIER Jean Pierre 07:25:25 V1M M 32 V1M 58
86 DUHART Carole 07:25:44 V1F 67 - Spuclasterka F 4 V1F 78
87 BERRA Aitor 07:25:49 V1M 83 - Spuclasterka M 33 V1M 121
88 PELBOIS Jean Marc 07:26:41 V1M M 34 V1M 328
89 FRONGIA eric 07:28:25 V2M M 9 V2M 202
90 LUIS Nuno 07:28:26 SEM M 41 SEM 283
91 VICENTE Jesus 07:28:49 V1M 34 - Ass. Exc. Cornudella M 35 V1M 404
92 FURTER Gregory 07:30:33 SEM 13 - Trailoutdoor69 M 42 SEM 203
93 SANTUCCI Christophe 07:32:50 SEM 83 - Fos Olympique Club M 43 SEM 372
94 STORA Olivier 07:33:41 V2M 51 - Asphalte 94 M 10 V2M 386
95 FE Sebastien 07:35:05 V1M 05 - Aix Athle Provence M 36 V1M 50
96 BOUQUET David 07:35:19 V1M 01 - Baud Korrig'Enduranc M 37 V1M 131
97 BERTOLI Cyril 07:35:26 V1M 13 - Trail Club Des Fous M 38 V1M 122
98 LAVOS Jorge 07:35:32 V3M 13 - Ail Rousset M 2 V3M 22
99 LACOTTE Laurence 07:36:02 SEF 13 - Ce Stmicroelectronic F 2 SEF 30
100 BOUFFETEAU Matthieu 07:36:43 SEM 56 - La Baj M 44 SEM 130
101 SOLTYSIAK Slawek 07:37:55 V1M M 39 V1M 383
102 DROGOU Bertrand 07:39:56 SEM 92 - Sc Arles M 45 SEM 186
103 ROBERT Raphael 07:40:06 V1M 06 - Kikourou M 40 V1M 359
104 PERROT Guillaume 07:40:31 SEM M 46 SEM 330
105 PRIVE Alexandre 07:40:31 SEM M 47 SEM 339
106 BEAUDEUX Romain 07:42:52 SEM M 48 SEM 114
107 HUYGHE Laetitia 07:43:02 V1F 10 - La Foulee De Greasqu F 5 V1F 82
108 PITTI Jean Francois 07:43:32 V1M M 41 V1M 335
109 LAMURE Raphael 07:44:17 V1M 13 - Roc'N Grolles Du Ver M 42 V1M 266
110 RIEUSSET Jean Baptiste 07:45:03 SEM M 49 SEM 356
111 MOREAU Jerome 07:45:32 V1M M 43 V1M 314
112 AMEY Xavier 07:46:23 V1M 04 - Fos Olympique Club M 44 V1M 102
113 GOUEDARD COMTE Antoine 07:48:32 SEM M 50 SEM 222
114 HUBERT Florent 07:49:42 SEM 83 - Echappee Belle M 51 SEM 243
115 INACIO Christophe 07:50:28 V1M 13 - Duc Athlétisme M 45 V1M 246
116 YETTEFTI Assaine 07:50:29 V1M 00 - Team Trail Salonais M 46 V1M 408
117 BAUDAIN Patrick 07:50:44 V2M 89 - Cap Garonne M 11 V2M 113
118 GUIGNAND Mathieu 07:52:40 SEM 83 - Acsm M 52 SEM 230
119 QUEAU Vincent 07:52:50 V2M 00 - Trail Cloub D'Olliou M 12 V2M 67
120 DJADANE Emilie 07:53:03 SEF 64 - Aix Athle Provence F 3 SEF 77
121 TANGUY Lionel 07:53:41 V1M M 47 V1M 389
122 DILLENSEGER Vincent 07:53:55 SEM M 53 SEM 180
123 STRUYCKEN Jan 07:54:25 V2M 83 - Pays-Bas M 13 V2M 387
124 GOUGE Gaetan 07:54:32 SEM 13 - Trail Club De Proven M 54 SEM 54
125 ANTOINE Laurent 07:54:42 V1M M 48 V1M 104
126 ROZENCWAIG Franck 07:55:08 V1M M 49 V1M 370
127 COUTURIER Jean Paul 07:55:29 V2M 84 - Ca Du Pays Saymurois M 14 V2M 160
128 DE SOLA Jean Luc 07:55:54 V1M M 50 V1M 169
129 MONTGUILLON Serge 07:56:56 V2M M 15 V2M 313
130 KIRSCHENMANN Anne 07:57:47 V1F F 6 V1F 83
131 PROST Frederic 07:58:57 V1M 13 - As Running Sfr M 51 V1M 341
132 LACAILLE Romain 07:59:18 SEM M 55 SEM 258
133 MAGNAN Nasser 07:59:19 SEM 06 - Team Trail Salonais M 56 SEM 284
134 CARADONNA Romain 07:59:52 V1M M 52 V1M 142
135 ABARCA Cedric 08:01:43 V1M M 53 V1M 95
136 GALLIOT Guillaume 08:02:13 V1M 84 - As Fleury Les Aubrai M 54 V1M 52
137 CHATAIN Anthony 08:02:24 SEM M 57 SEM 152
138 SCHMELTZER Olivier 08:02:31 V1M 69 - Air France M 55 V1M 377
139 MALO Jean Yves 08:02:45 V1M 00 - Ce Stmicroelectronic M 56 V1M 60
140 PILLA Florent 08:03:03 SEM 13 - Florent Pilla M 58 SEM 332
141 CURTIL Sylvain 08:03:32 SEM 13 - Bonnieux Runandbike M 59 SEM 161
142 VALDES Eric 08:04:01 SEM 49 - Eric Valdes M 60 SEM 400
143 LAMBERT Jean Charles 08:04:05 V1M 53 - Lam M 57 V1M 263
144 MINASSIAN Lionel 08:04:08 V1M 83 - Speedy Club De Prove M 58 V1M 307
145 ROMANO David 08:04:48 V2M 13 - Jouque Generation Tr M 16 V2M 363
146 BRUNO Philippe 08:05:29 V2M M 17 V2M 137
147 NARBAUD Vincent 08:06:30 V2M 83 - Amicale De Neuville M 18 V2M 318
148 CHAINTREUIL Didier 08:06:55 V2M 69 - Toulon Sports Nature M 19 V2M 149
149 CLAUZEL Thierry 08:08:57 V1M 84 - Ce Stmicroelectronic M 59 V1M 45
150 GRIECO Lionel 08:10:00 V1M 13 - Team Trail Salonais M 60 V1M 227
151 DELPEUCH Arnaud 08:10:16 SEM M 61 SEM 171
152 FOURNIER Jean Michel 08:10:39 V2M 91 - Saint Baudelle Endur M 20 V2M 200
153 BIAU Nicolas 08:10:48 V1M 13 - Tarahumara M 61 V1M 124
154 CAPUS BERARD Isabelle 08:10:50 V2F 00 - Cévennes Trail Club. F 1 V2F 24
155 BIZOT Benjamin 08:11:24 SEM M 62 SEM 125
156 LAJUS Didier 08:12:39 V2M 88 - Les Zinzins Des Cote M 21 V2M 260
157 PETIT Emmanuel 08:14:40 V1M M 62 V1M 331
158 DAMORE Raphael 08:14:54 V1M M 63 V1M 163
159 DAGNAN Robert 08:14:55 V2M 13 - Team Trail Côte Bleu M 22 V2M 162
160 COLONNA Xavier 08:15:04 SEM 01 - Terra Garriga M 63 SEM 157
161 BAFFALIE Christophe 08:15:05 V1M 69 - Sapeurs Pompiers Sai M 64 V1M 109
162 PRIANO Christophe 08:16:24 V2M M 23 V2M 338
163 WEBERT Jacques 08:16:26 V1M M 65 V1M 406
164 CERUTTI Guillaume 08:17:31 SEM M 64 SEM 145
165 DENEUX Olivier 08:18:12 SEM 13 - Aix Athle Provence M 65 SEM 172
166 DANKO Patrick 08:18:27 V1M 92 - Holland M 66 V1M 166
167 REXED Henrik 08:18:39 SEM M 66 SEM 353
168 QUEMERE Yves 08:19:00 V1M 69 - Team Kem'S M 67 V1M 346
169 HUMBERT Herve 08:19:22 V1M M 68 V1M 245
170 COCHINI Sandra 08:19:22 V1F 13 - La Foulee De Greasqu F 7 V1F 76
171 AH SON Jean François 08:19:55 SEM M 67 SEM 99
172 DROMART Walter 08:20:22 V1M 83 - E Muvre Balanine M 69 V1M 48
173 RAVEL Remi 08:21:11 SEM 13 - Ail De Rousset M 68 SEM 349
174 TASSAN Rene 08:25:14 V2M M 24 V2M 390
175 CHARROIN Vincent 08:26:51 V2M 74 - Aaa Lyon M 25 V2M 151
176 AUZET Andre 08:27:41 V1M 30 - La Foulee De Greasqu M 70 V1M 108
177 RAMEL Christophe 08:27:47 V1M 06 - Dahus D Ozon Courir M 71 V1M 347
178 CHALANDON Michael 08:27:58 SEM 69 - Soane Mont D'Or Natu M 69 SEM 150
179 GERARD Nicolas 08:29:12 SEM 83 - Ensmaraid M 70 SEM 214
180 CHOFFLET Sebastien 08:29:14 SEM M 71 SEM 153
181 HOUSSIN Deborah 08:32:44 SEF F 4 SEF 81
182 MANGOTE Jerome 08:33:14 V1M M 72 V1M 289
183 ROUX Herve 08:33:26 V1M 13 - Trialp Moirans M 73 V1M 367
184 XUEREF Romain 08:33:53 SEM M 72 SEM 407
185 CHOBELET Karine 08:34:45 SEF 00 - E Muvre Balanine F 5 SEF 25
186 DELANNAY Herve 08:34:46 V1M 00 - E Muvre Balanine M 74 V1M 47
187 PARIGGI Maria Pia 08:34:46 SEF 83 - E Muvre Balanine F 6 SEF 33
188 GUYOT Laurent 08:34:46 V1M 06 - E Muvre Balanine M 75 V1M 56
189 COTTIN Martine 08:35:01 V2F 51 - Trail Club De Proven F 2 V2F 26
190 ANZIANI Eric 08:35:07 V2M 00 - E Muvre Balanine M 26 V2M 35
191 ADAM Gregoire 08:37:24 V2M 38 - Versailles Triathlon M 27 V2M 98
192 DOREMUS Luc 08:37:32 SEM 13 - Ensmaraid M 73 SEM 184
193 HOUSSIN Mathieu 08:38:36 V1M M 76 V1M 240
194 JALLAIS Simon 08:38:39 V1M 51 - Chaville Athletisme M 77 V1M 250
195 MOULIS Frederic 08:38:45 SEM 38 - Team Trail Animo M 74 SEM 315
196 PARISSE Alain 08:39:41 V1M 13 - Team Fmr M 78 V1M 326
197 MUNDA Alain 08:39:41 V1M 45 - Courir À Caissargues M 79 V1M 317
198 GRAS David 08:39:48 V1M 31 - Les Chèvres Vertes M 80 V1M 224
199 GUERY Christophe 08:39:49 V1M 13 - Elengy M 81 V1M 228
200 SENANEDJ Michel 08:41:51 V1M 13 - Tvt M 82 V1M 379
201 GIRARDOT Jacques 08:42:17 V1M M 83 V1M 219
202 KOENIG Bernd 08:42:53 V1M M 84 V1M 256
203 BEN MUSTAPHA Mehdi 08:43:15 SEM M 75 SEM 118
204 PY Frederic 08:44:13 SEM M 76 SEM 344
205 COLAS Pascal 08:44:48 V1M M 85 V1M 155
206 GAUDIEZ Philippe 08:45:43 V2M M 28 V2M 206
207 CABALE Helene 08:46:11 V2F F 3 V2F 75
208 BRUCKNER Raymond 08:46:12 V2M 00 - Team Raidlight M 29 V2M 39
209 CHAUTARD Vincent 08:46:15 V1M 00 - TEAM PASSION COURSE- M 86 V1M 44
210 ANCRENAZ Patrick 08:46:42 V2M M 30 V2M 103
211 MICHEL Vincent 08:46:42 V2M 13 - Vincent Michel M 31 V2M 304
212 RISSO Jerome 08:46:42 V1M M 87 V1M 357
213 GLIKPO Matthieu 08:47:00 SEM 13 - Redeg 29 M 77 SEM 220
214 BECKER Bruno 08:47:10 V2M 83 - Asvm Var Mer M 32 V2M 115
215 ABDELLAOUI Olivier 08:47:49 V1M M 88 V1M 96
216 MARIETTI Yannick 08:48:34 V1M 83 - Ce Stmicroelectronic M 89 V1M 61
217 SAGNOL Philippe 08:48:34 V2M 00 - Ce Stmicroelectronic M 33 V2M 70
218 ROUX Thomas 08:48:36 SEM M 78 SEM 369
219 GAUDINIERE Philippe 08:48:40 V2M M 34 V2M 207
220 RICO Pascale 08:50:11 V1F 31 - Aix Athle Provence F 8 V1F 90
221 MARIETTE Joel 08:50:33 V3M M 3 V3M 291
222 BURNEL Christophe 08:50:41 V1M 13 - Jouque Generation Tr M 90 V1M 140
223 KINSBERGEN Robin 08:50:46 V1M M 91 V1M 254
224 BELTRANDO Didier 08:51:15 V1M NW - Toulon Sports Nature M 92 V1M 117
225 PERIER Michel 08:51:40 V3M 00 - Speedy Club M 4 V3M 64
226 FALLACARA Rachel 08:51:59 V1F 30 - Dénivelé + Saverne F 9 V1F 79
227 ROUSSELOT Olivier 08:55:00 V1M M 93 V1M 366
228 EGEA DIT MARTINEZ Jean Luc 08:55:14 V2M 13 - Sanary Running Cap G M 35 V2M 190
229 LOIRE Mathieu 08:55:18 V1M 83 - Uav M 94 V1M 281
230 DANI Frederic 08:55:33 V1M 11 - Roqtrailattitude M 95 V1M 165
231 CHABANNIER Patrice 08:56:26 V1M 83 - Amslf Oxubii M 96 V1M 148
232 BOUSQUET Denis 08:56:35 V3M 84 - E.A.Bourg En Bresse M 5 V3M 132
233 BERNARD Romain 08:56:47 SEM 64 - Ensmaraid M 79 SEM 120
234 GAUTIER Frederic 08:56:47 V1M M 97 V1M 210
235 HOUOT Martial 08:58:18 V2M M 36 V2M 239
236 LAMBERT Philippe 08:59:34 V2M M 37 V2M 264
237 BASSO Pierre 08:59:55 SEM M 80 SEM 112
238 TOUCAS Vincent 09:01:25 SEM 06 - Ce Stmicroelectronic M 81 SEM 71
239 JACQUES Cedric 09:07:23 V1M 92 - Pacaraid M 98 V1M 249
240 GAI Thierry 09:07:45 V2M 13 - Cles Gardanne M 38 V2M 204
241 KOKORINA Yana 09:08:11 V1F 13 - Realtor Sem F 10 V1F 84
242 DAUVERGNE Olivier 09:08:24 V1M M 99 V1M 168
243 JANSZ Marc 09:09:36 V2M 77 - Flatmountaineers M 39 V2M 252
244 TROUILLARD Philippe 09:10:02 V1M M 100 V1M 397
245 CESCA David 09:10:18 V1M 83 - Salamandre Trail Ave M 101 V1M 147
246 DU BOULLAY Jerome 09:12:30 V2M M 40 V2M 187
247 CHATAGNON Remy 09:14:30 V2M M 41 V2M 43
248 LETELLIER Bertrand 09:14:30 V1M M 102 V1M 278
249 MOURGUE Bastien 09:14:48 SEM M 82 SEM 316
250 MARTINEZ PEREZ Llorens 09:16:41 V1M 13 - Trail Club De Proven M 103 V1M 294
251 BONNEF Denis 09:16:55 V3M M 6 V3M 128
252 REGINENSI Alex 09:18:27 V1M 00 - Trail Club De Proven M 104 V1M 68
253 BARCET Mathieu 09:19:11 SEM M 83 SEM 110
254 MESSONNIER Bernadette 09:20:39 V2F 13 - Jogging Club De Vera F 4 V2F 86
255 TONINI Laurent 09:21:45 V1M 13 - Smac M 105 V1M 395
256 BOUTRY Jean Christophe 09:23:48 SEM M 84 SEM 133
257 CERUTTI Frederic 09:24:18 V2M M 42 V2M 146
258 QUANTIN Stephane 09:26:02 V1M 04 - Roq Trail Attitude M 106 V1M 345
259 LU YUN Jacqueline 09:26:04 V1F 83 - Trail Club De Proven F 11 V1F 31
260 DURAND Didier 09:26:08 V2M 83 - Foulee Beauzelloise M 43 V2M 189
261 ADAM Jean Francois 09:27:19 V2M 78 - Villeneuve Off Cours M 44 V2M 97
262 DARDELIN Guillaume 09:27:23 SEM M 85 SEM 167
263 GARCIA Rosy 09:28:24 V1F F 12 V1F 80
264 PRAT Cyril 09:29:43 V1M 13 - Credit Mutuel M 107 V1M 337
265 SERRES Henri 09:29:56 V2M 13 - La Foulee Meynoise M 45 V2M 381
266 LAROCHE Jean Bertrand 09:30:31 V2M M 46 V2M 270
267 GAURY Julien 09:31:38 SEM M 86 SEM 208
268 LE BARON Antoine 09:31:57 V2M 83 - Peynier M 47 V2M 275
269 DESGEORGE Eric 09:32:59 V2M 83 - Team Trail Cote Bleu M 48 V2M 178
270 MARILL Laurens 09:33:02 SEM M 87 SEM 292
271 FRANCHI Jean Marc 09:33:33 V2M M 49 V2M 201
272 PAPAZIAN Antranik 09:34:03 V3M 29 - Club Sportif Ibm Mar M 7 V3M 323
273 CAMUS Christophe 09:38:44 V1M 06 - Fos Olympique Club M 108 V1M 141
274 BLANCHOT Vincent 09:45:50 SEM M 88 SEM 127
275 MIKACIC Thierry 09:46:12 V2M M 50 V2M 305
276 BUENO Michel 09:47:09 V1M 01 - La Foulee De Greasqu M 109 V1M 138
277 SUPPINI Vittorio 09:47:10 V1M M 110 V1M 388
278 PEREZ SEVA Francois 09:48:04 V2M L- - Sanary Cap Garonne M 51 V2M 329
279 BESNARD Emmanuel 09:59:33 V2M M 52 V2M 123
280 UNGURAN Emmanuel 10:06:20 V2M M 53 V2M 398
281 LOZANO Maggy 10:09:16 SEF 07 - Lfa Trets F 7 SEF 85
282 ANTONINI Hercule 10:09:40 V2M 42 - Entente GfcaPorticci M 54 V2M 105
283 LEFEBVRE Luc 10:11:02 V2M 06 - Draguignan Uc M 55 V2M 276
284 KLEIN Guillaume 10:14:23 SEM 50 - École De L'Air M 89 SEM 255
285 FOUGEROUSE Michel 10:17:22 V1M M 111 V1M 199
286 BUSIGNIES HOGRAINDLEUR M 10:18:02 SEF 30 - Amc Aubagne F 8 SEF 74
287 PARRINELLO Gerard 10:18:02 V1M 13 - Amc Aubagne M 112 V1M 327
288 JOB Franck 10:18:20 V2M M 56 V2M 253
289 PAPAZIAN Francoise 10:19:17 V3F 83 - Club Sportif Ibm Mar F 1 V3F 87
290 PRUDON Alexandre 10:22:34 SEM M 90 SEM 343
291 GUY Maxime 10:30:39 SEM 05 - Usba M 91 SEM 232
292 BROUART Matthieu 10:30:40 SEM 83 - Usba M 92 SEM 136
293 BONNET Eric 10:32:08 SEM M 93 SEM 129
294 GEOFFROY Vincent 10:38:48 V1M M 113 V1M 212
295 LANFRAY Guillaume 10:47:44 SEM M 94 SEM 268
296 ALBERT Philippe 10:47:46 V1M M 114 V1M 100
297 FELIX Ludovic 10:52:42 V1M M 115 V1M 192
298 HERMANS Laurent 10:56:19 V2M 83 - Draguignan Uc M 57 V2M 235
299 FLEURANCE Raphael 11:04:22 V2M M 58 V2M 196
300 TEXIER Michael 11:05:48 V1M M 116 V1M 393


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |