cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-24 - TDS 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2016 - 2016 : classement des 1059 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAPELL GIL Pau 14:45:44 SEM COMPRESSPORT H 6004
2 DURAN LOPEZ Yeray 15:14:07 SEM BUFF H 6008
3 COLLE Franco 15:32:45 SEM H 6003
4 FERRARI Ugo 15:47:17 SEM TEAM ADIDAS H 6021
5 GAMITO Jordi 16:01:05 SEM WAA TEAM H 6014
6 BACKHAUSEN Majell 16:05:30 SEM SALOMON/ SUUNTO/ COMPRESS H 6027
7 FREITAS Francisco 16:10:39 V1H MADEIRA ULTRA RUNNERS H 1 V1M 6028
8 MOALIC Ronan 16:30:51 V1H H 6044
9 BOHARD Patrick 16:34:32 V2H HOKA TEAM H 1 V2M 6015
10 LOPEZ Joaquin 16:46:49 SEM WAA ULTRA EQUIPMENT H 6090
11 BERGER Romain 16:47:24 SEM H 6053
12 MOTSCH Mathieu 17:26:49 V1H H 6035
13 RUIZ OLLER Lluis 17:27:02 SEM NONSTOP MINIMALIST RUNNER H 6108
14 BARCELO MENDOZA Eduard 17:33:57 V1H H 6033
15 DOLA Michael 17:50:27 SEM REWOOLUTION TEAM H 6024
16 HOLZERNY Benoit 17:52:29 SEM H 6029
17 USSON Samuel 18:00:09 SEM VELAY ATHLETISME H 6057
18 YANG Jiagen 18:02:46 SEM LA SPORTIVA H 6018
19 LE HELLEY Laurent 18:07:49 V1H Team BERCI C?tes d'Armor H 6541
20 GAPIHAN Pierre 18:14:00 SEM H 6130
21 DE WEVER Aaike 18:14:05 SEM H 6101
22 MANENTI Mauro 18:18:45 V1H TEAM VALTELLINA ASD H 6082
23 MACINTOSH Keith 18:20:07 V1H WIMBLEDON WINDMILERS H 6473
24 CAMPERI Roberto 18:22:27 V1H PAM MONDOVI H 6080
25 LECOURT Philippe 18:35:16 SEM TEAM KALENJI H 6136
26 GALLAND Benjamin 18:38:21 SEM SPAC/EMHM H 6054
27 BONGIO Fabio 18:39:22 V1H TEAM VALTELLINA ASD H 6084
28 BILLET Jean Marc 18:41:03 SEM LEMAN TRIATHLON CLUB H 6103
29 CALERO RODRIGUEZ David 18:43:13 SEM H 7348
30 AVENIER Delphine 18:46:24 V1F CHAMONIX MONT BLANC F 1ere F 6043
31 KETTLE Paul 18:49:58 V1H TEAM BOCK DU MONT BLANC H 6120
32 GABIOUD Jules Henri 18:50:21 SEM SALOMON SUISSE H 6020
33 CALATRABA Lionel 18:53:30 V1H RANDO RUNNING MARSEILLE/E H 6062
34 SPERKA TamAs 18:54:19 V1H COMPRESSPORT HUNGARY H 6099
35 EDWARDS Meredith 18:59:26 SEF LA SPORTIVA NA F 2eme F 6058
36 FLEURY Jeffrey 19:06:22 SEM CABB / RUNNING CONSEIL IN H 6093
37 MAZERAND Mathieu 19:19:15 V1H MAGUELONE JOGGING 2EP H 6133
38 SAMUEL Gilles 19:20:46 SEM SWISSPERF TRAIL H 6584
39 RITCEY Jeremy 19:25:43 V1H SALOMON HK H 6031
40 JUSCHKA Jordane 19:28:22 SEM H 7064
41 BARD Christelle 19:29:06 SEF F 3eme F 6048
42 RODRIGUEZ CASTRO Alberto 19:29:58 V1H CD ARISTA H 6691
43 GONZALEZ DIAZ Fernando 19:30:03 V1H ARISTA H 6131
44 QUIRK Thomas 19:31:18 V1H ZURICH HAPPY RUNNERS H 7144
45 WANNER Jeff 19:36:39 SEM ROCKY MOUNTAIN RUNNERS H 7219
46 KLEIN Guillaume 19:37:49 SEM TEAM LOOSE ALTITRAIL H 6583
47 DUVERT David 19:39:05 SEM EA MACON H 6841
48 PEREZ SERRANO Carmen Maria 19:43:12 SEF TEAM FLOWERS F 6138
49 TARENNE Adrien 19:50:01 SEM ES MONTGERON H 6127
50 BESSARD Yann 19:52:58 SEM TEAM PERRAUDIN SPORTS H 6051
50 MILLIUS StEphane 19:52:58 V2H H 6081
52 BUCCI Nicola 19:55:38 SEM CABW / TRAKKS TEAM H 6076
53 SILVESTRE NatErcia 19:58:02 SEF F 6092
54 BOAS Xavier 19:58:57 SEM ENDURANCE SHOP OSS ANNECY H 7248
55 CARO Alexandre 20:01:28 SEM LISON SPORT NATURE H 8019
56 SERBAN Mihai 20:07:17 SEM H 7430
56 DEFAWES CEdric 20:07:17 SEM H 8095
58 MOMIC Du ko 20:09:00 V1H KPT/USPON H 7872
59 HALOVATCH Michael 20:16:29 SEM H 6609
60 MONCLUS FERRER Oscar 20:23:16 SEM Last Zankada H 8024
61 CARDIN Franck 20:25:48 SEM ACPA H 6236
61 BL UER Alexandre 20:25:48 V1H H 7397
63 MAGNIN Ludovic 20:30:15 SEM H 7335
64 BOURGEOIS Jean Paul 20:30:32 V2H ESPRIT TRAIL AMIS H 6091
65 DUNAND Francois 20:35:42 V1H H 6447
66 DENIS BILLET Christine 20:36:51 V1F ASJ74 F 6037
67 BLANES Jeremy 20:37:22 SEM H 7088
68 PASSAQUAY Florian 20:37:23 SEM H 7156
69 FRANKOWSKI Michal 20:40:03 SEM H 7373
70 PIIRIMAE P rtel 20:42:37 V1H PRORUNNER H 7717
71 FARAVELLI Annalisa Giovanna 20:43:19 SEF F 7139
72 VIDAGANY IBORRA Lamberto 20:44:58 SEM CRAZY RUNNERS H 7732
73 PELLICER LLOPIS Ximo 20:45:00 SEM Superatesport H 6897
74 SEMEN Xavier 20:47:45 SEM H 6522
75 LAUGIER Eric 20:49:49 V1H TEAM LES KENYANS BLANCS H 6104
76 PRIGENT Adrien 20:58:15 SEM AR Adidas Trail Team H 6307
77 COJAN Gabriel 21:00:45 SEM CIUCAS X3 H 7084
78 PORETTI Marta 21:00:48 V1F FRIESIAN TEAM F 6083
79 ADELANTADO GUITART Eleuteri 21:00:52 V2H ASS. MUNTANYENCS BERGUEDA H 7146
80 HERVAULT Yves Marie 21:08:00 SEM H 6475
81 HERAND Olivier 21:16:41 SEM H 7767
82 MENGOLLI Michael 21:17:39 SEM H 7189
83 VALLE RODRIGUEZ Jose Luis 21:17:53 V1H C.A. TAYMORY SPIRIDON H 6399
84 PETIT JEr me 21:23:46 SEM H 6562
85 SEIcA Simao 21:24:11 SEM CRASH&RUN H 7728
86 BERRUER Eric 21:26:26 V1H H 6560
87 KHANCHAI Sanya 21:33:55 V1H KING UD KIN D H 7967
88 BARBER DOMENECH Enrique 21:35:07 V1H TRAIL SERRA VERNISSA H 7499
89 ROUGET Pierre 21:35:45 SEM GAB&SPORT H 7220
90 NAMIKI Yuichiro 21:37:37 V1H H 7301
91 FASOLI Nicola 21:40:09 V1H KM SPORT H 6117
92 LANON Victorien 21:41:47 SEM H 6095
92 DUPUIS Adrien 21:41:47 SEM H 7978
94 VOISIN REmi 21:41:48 SEM H 6100
95 TOIVANEN Antti 21:42:08 SEM LAHTI TRAIL RUNNERS H 6680
96 DUMONT Maxime 21:43:56 SEM T&D / RUNNERSOFTHEWILD H 6616
97 PERRUCHOT Nicolas 21:44:18 SEM PATRIOTE BONNETABLE H 7216
98 DELMAS Xavier 21:45:59 V1H H 7383
99 BOUCHET Antoine 21:49:58 SEM ROLEX SPORT H 6098
100 ONG Soonseng 21:53:22 SEM EXTREME TRAIL RUNNING MEL H 6342
101 CALCAGNO Patrick 21:54:10 V1H RUN AND TRAIL SOSPEL H 6089
102 MIGUEL ANGEL Bravo Nuevo 22:01:50 V1H GUADATRAIL H 6323
103 BOURGETEAU Guillaume 22:02:52 V1H H 6848
104 VILA Guillaume 22:02:53 SEM LES FENNECS DES HOUCHES H 7276
105 HEDDE Fabrice 22:02:55 SEM H 7256
106 BILLOTTE Eric 22:02:58 V1H pompiers Belfort H 7013
107 RIEGEL Nils 22:15:56 SEM H 7353
108 BOIRON David 22:17:54 V1H H 7727
109 BORDESSOULLES Arnaud 22:18:57 V1H H 7661
110 YOUSFI Cherif 22:20:04 V1H 2EP H 6748
111 GAUTIER Bernard 22:21:20 V1H 29049 H 8031
112 MOTTA Raphael 22:21:58 SEM LYON H 7627
113 EKMANNIAN Frank 22:22:47 V1H UAM H 6697
114 GUILHEM Jean Charles 22:23:21 V3H CMBM H 1 V3M 7768
115 DA SILVA Joaquim 22:23:54 V1H MACADAM 07 H 7080
116 LE RUEN Francois Xavier 22:25:23 SEM H 6474
117 TOLLESHAUG Stian Andre 22:25:39 SEM AUSTRHEIM IL H 7197
118 DEGUEURSE Thomas 22:28:09 V1H VEO2000 LA PLAGNE H 6417
119 HAMEL Christophe 22:32:41 V1H H 8107
120 KARAU Anja 22:33:36 V1F TSV KUSTERDINGEN F 6125
121 LEUZE Marcel 22:34:40 SEM MTV KRONBERG H 6143
122 ZANELLINI Carlo 22:36:38 SEM H 6765
123 BERTOLO DOMINGUEZ Marian 22:40:16 V1F MUR I CASTELL TUGA F 6142
124 MIGUEL GUILLEM Josep 22:40:17 V1H MUR I CASTELL TUGA H 8080
125 LONGEARET Sebastien 22:40:19 SEM WTL H 6366
126 ALONSO MUNOZ Carlos 22:43:53 SEM MADTEAM H 6607
127 PICHLER Sebastian 22:47:00 SEM NF LENZING H 6388
128 TAP Adrian 22:47:52 SEM H 7782
129 BARDOT BRARD Matthieu 22:48:22 SEM H 6846
130 LABORIER Guillaume 22:51:34 V1H MACH3 TRIATHLON H 7706
131 MENDEZ Jimmy 22:53:25 V1H ARTAS H 6295
132 PRICE Helen 22:53:30 V1F HARROGATE HARRIERS F 6558
133 LAUNOIS Jerome 22:54:58 SEM H 6974
134 JEUNET Francois 22:55:04 V1H CAF CHAMONIX H 7122
135 CHODKIEWIEZ Philippe 22:56:30 V1H H 6430
136 BERGUERAND Patrice 22:58:21 V2H CMBM H 6219
137 LA HAUSSE DE LALOUVIERE Philippe 23:00:52 V3H H 7327
138 BERNAD BLASCO Israel 23:01:03 V1H IN BIKE H 7226
139 LECHANTEUR Denis 23:02:41 V1H ACCRORUN H 7653
140 JOUAN Nicolas 23:03:49 SEM H 7082
141 SAGE Laurent 23:04:10 V1H H 7314
142 PALMER ESTEVAN David 23:04:51 SEM G.E. LLOPS DE VILLALONGA H 7009
143 NEAR Chris 23:08:36 V1H ERYRI HARRIERS H 6960
144 RAINBIRD Tanya 23:08:57 V1F F 6591
145 TAKACS Zsolt 23:09:22 SEM H 7413
146 MARCO MASSOCCHI Mauro 23:09:24 SEM LIBERO H 6223
147 BILLEBAULT Laurent 23:09:47 V1H H 7290
148 MURUA Ramon 23:13:17 V1H EUSKANIKROSS H 7567
149 COLIPI CAMELIO Rodrigo 23:13:56 SEM H 6875
150 ADURIZ IZAGIRRE INaki 23:14:41 V2H MENDIRIZ MENDI H 7846
151 CARRUOZZO Silvio 23:16:29 V1H LIBERTAS FORNO SERGIO BE H 6255
152 GEORGES Laurence 23:18:07 V1F F 7235
153 RABITO Massimo 23:18:33 V2H RUNNERS TEAM ZANE' H 7757
154 PLA PERERNAU Eduard 23:19:03 SEM MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG H 7455
155 BLANC Frederic 23:20:34 V1H H 7253
156 CAMERON Sarah 23:22:07 V1F Team Dietnperf Nutrition F 6517
157 PERRIN Henri Pierre 23:22:27 SEM ISSY TRIATHLON H 6822
157 VAN DYCK Dimitri 23:22:27 SEM H 7879
159 ODOUL JEr me 23:22:28 V1H H 6825
160 SKILLBORG Robert 23:28:28 SEM H 6453
161 CAUCHY Damien 23:31:05 SEM TEAM RAIDLIGHT H 6791
162 FREITAS Sergio 23:33:51 V1H CLUBE DE MONTANHA DO FUNC H 7040
163 GONFAUS CASTANO Albert 23:34:09 V1H MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG H 7504
164 MIKOLAJCZYK Tom 23:34:32 SEM H 7127
165 DAMMEKENS Mandy 23:34:57 SEF F 6137
166 TAM Chun Fung 23:35:57 SEM TEAM COLUMBIA HK H 6205
167 QUINTANA MACHO Eloy 23:37:35 V1H IMPRIMETELO H 6270
168 NEYROLLES Philippe 23:38:02 V2H PONTAULT AAC H 7620
169 RODRIGUES Luis 23:38:38 V1H CLUBE MONTANHA FUNCHAL H 7113
170 GOODENOUGH Ian 23:40:44 V1H H 7039
170 FISH Gareth 23:40:44 SEM ADVENTURE RUNNING H 7272
172 GUEDAT Laurent 23:41:47 SEM H 8103
173 DE BERNARDI Paolo 23:47:57 V1H POLISPORTIVA ALBOSAGGIA H 7555
174 BONVIN Valentin 23:48:44 ESH EAG GRENOBLE H 1 ESH 6719
175 THUAULT Michel 23:48:45 V2H H 8008
176 RACINNE GErard 23:56:00 V3H H 7848
177 METAY Yohann 23:57:23 V1H H 6512
178 MAI Andreas 23:58:21 V1H NORMAL KLEIDUNG TRAILRUNN H 6571
179 MALFATTI Alberic 24h 00' 06 V1H MARSEILLE TRAIL CLUB H 6907
180 LEJEUNE Olivier 24h 04' 23 V1H TRIVELOCE H 7306
181 PREMONT Nicolas 24h 07' 58 SEM AREVA H 6283
182 JONES Michael 24h 08' 11 SEM H 8097
183 VERBOVEN Daan 24h 09' 25 V1H LOOPGROEP PV H 6861
184 DESCOMBES Pierre Yves 24h 11' 38 V2H AVOC H 6902
185 HUGUENOT SEbastien 24h 12' 05 SEM H 7044
186 STEIDEL Jerome 24h 12' 20 V1H H 7811
187 ROYER Nicolas 24h 12' 29 SEM ALTRA RUNNING H 7431
188 DA SILVA Thomas 24h 13' 05 SEM AMIENS TRI H 7576
189 SACLEUX David 24h 13' 23 SEM H 6821
190 BERNARD Olivier 24h 13' 24 V1H OC GIF H 7317
191 LOVAS Gergely 24h 13' 36 SEM H 6966
192 GARCIA GOMEZ Ivan 24h 19' 27 SEM CORREMON TRAIL H 8123
193 CROUVIZIER Olivier 24h 19' 35 SEM MANIOC H 8091
194 PUCHKAREVA Olga 24h 19' 39 SEF F 6279
195 LIDOYNE Bertrand 24h 21' 29 SEM H 7483
196 BRACON Melvyn 24h 24' 57 ESH DAHU'LTEAM H 7210
197 BENAMATI Michele 24h 25' 10 V1H Triathlon Trentino H 6634
198 MULLOR ENGUIX David 24h 26' 34 V1H H 7358
199 SATO Tomohiro 24h 27' 30 SEM H 7850
200 BONFANTE Luca 24h 27' 37 V2H SPORTLER TEAM H 6494
201 MARSZALEK Slawomir 24h 28' 06 V1H KB MANIAC ULTRA H 7512
202 HARRISON David 24h 28' 23 V2H DARK PEAK FELL RUNNERS H 7533
203 MALENGREAU Cedric 24h 28' 36 V1H H 7770
204 TURZO Marc 24h 29' 32 V2H H 7611
205 PINHEIRO TORRES Goncalo 24h 29' 59 SEM CAES D'AVENIDA H 7669
206 TRICONNET Thierry 24h 33' 27 V2H SPORT AVENTURE H 6860
207 VIARDOT Anthony 24h 33' 58 SEM H 7648
208 MONNET Nicolas 24h 35' 17 V1H H 8108
209 LEVICQ JEr me 24h 36' 02 V1H ATHLETIC CLUB SALONAIS H 7135
210 LEBRETON Adrien 24h 36' 30 SEM H 7622
211 MIEL Antoine 24h 36' 34 SEM H 7962
212 GUAZZO Raffaele 24h 40' 49 V2H TARTARUGHE DELLA KIRGHISI H 7668
213 ROZENBERG Sandrine 24h 44' 57 V1F CEPAL F 6918
213 DUCERF Franck 24h 44' 57 V2H H 7993
215 ADIJANS Kaspars 24h 45' 22 SEM VSK NOSKRIEN H 6806
216 DURAND Jean Christophe 24h 45' 57 SEM DOUBLE A H 6235
217 ECHILLEY Arnaud 24h 47' 05 SEM VHSO H 6372
218 LABRY Florian 24h 48' 29 SEM UA SOCIETE GENERALE H 7589
219 LAGARDE Bruno 24h 52' 43 V2H ASPTT NICE ATHLETISME H 7069
220 DELETOMBE PHILIPPE 24h 53' 34 V2H CHAMBERIENNE H 8132
221 SIMON Christophe 24h 54' 07 SEM 3D TRAIL H 8013
222 GARCIA MACIAS Jorge Antonio 24h 54' 09 V1H CD BICHA TRAIL & MOUNTAIN H 6608
223 TABUTIN Benoit 24h 54' 16 SEM H 6957
224 PEDROLETTI Genevieve 24h 56' 55 V1F F 7157
225 ANTONIO REYES Juan 24h 59' 39 SEM ECUADOR H 7452
226 POUZIN Thibault 24h 59' 42 SEM H 7898
227 POTIER Yves 25h 00' 23 V2H H 6746
228 JUSTINE Jean Martel 25h 01' 36 V1H H 6345
229 BLANCHARD AurElien 25h 01' 44 SEM H 6575
230 CARIOLATO Roberta 25h 03' 58 V1F SPORT RACE ASD F 6487
231 DAMIAN Jean Michel 25h 04' 35 V1H H 7077
232 SANCHEZ FERNANDEZ Eugenio 25h 07' 03 V1H KAMPAMENTO BASE H 6905
233 MILEO Simon 25h 07' 39 SEM TEAM DINGO H 6141
234 LOMBA Renaud 25h 08' 11 SEM TRAKKS / LES COUREURS MOS H 6434
235 DELFORGE Christophe 25h 08' 13 V1H LES COUREURS MOSANS H 6505
236 BERENGER Nicolas 25h 08' 28 SEM COTENTRAIL H 7690
236 CHAUSSE HElena 25h 08' 28 SEF COTEN'TRAIL F 7743
238 PAZZAGLIA Roberto 25h 09' 56 V1H OLIMPUS H 7815
239 GUSMEROLI Mauro 25h 10' 27 V2H H 6669
240 PICCHIONI Fabrizio 25h 13' 26 SEM H 6624
241 MONTFORT PEREZ Narcis 25h 14' 23 SEM TRAIL RUNING LLORENCA H 7505
242 IDASIK Alexandre 25h 14' 27 SEM DSA H 6564
243 CAULET David 25h 18' 00 SEM H 7098
244 BARRAU Fabien 25h 18' 02 SEM H 7085
245 SIMONE Angelo 25h 19' 25 V1H ASD AVIS STIAVA H 6346
246 CUCCHI Sergio 25h 19' 46 V1H Run&Trail H 7775
247 ETELLIN RICHARD 25h 19' 59 V1H H 7990
248 DURET Aurelien 25h 20' 46 SEM CREWSTACH H 6756
249 REY Elie 25h 22' 00 SEM H 7712
250 CHATEAU Frederic 25h 22' 02 V1H H 7656
251 PERRAD Patrice 25h 22' 20 V2H H 6696
252 PALLADINI Guillaume 25h 23' 09 SEM H 7337
253 KOHOUT Pavel 25h 25' 49 SEM H 6701
254 TALENS GIL Sergio 25h 30' 20 V1H REALENC?S TRAIL RUNNING H 7765
255 BORREDA CAPELLA Francisco 25h 30' 23 V1H TRAIL SERRA VERNISSA H 6688
256 SHIMMONS Aaron 25h 31' 25 SEM BARF H 6391
257 FERREIRA Goncalo 25h 38' 51 SEM LIZ RUNNERS H 6948
258 AMARAL Nelson 25h 38' 52 SEM CTAD Trilhos de Cinfaes H 6586
258 FILIPE SILVA MELO Inuo 25h 38' 52 SEM RUN 4 ALL H 6725
260 CHARRE Jean Louis 25h 39' 12 V3H H 6742
261 MICHELI Andrea 25h 39' 14 SEM ASD MONTICELLI TERME 1960 H 6625
261 GUATELLI Francesco 25h 39' 14 SEM ASD MONTICELLI TERME 1960 H 6630
263 FOULFOIN Mathieu 25h 39' 19 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB H 6781
264 GAUDIN JEr me 25h 39' 36 SEM H 7573
265 OJEFELT Laila 25h 42' 26 V1F BORLANGE LK F 7278
266 MAGONE Kristaps 25h 42' 28 SEM OK MERIDIANS H 7609
267 FLORES HERNANDEZ Dani 25h 42' 38 SEM Mountain Runners del Berg H 6238
268 ANGELI Paolo 25h 43' 02 SEM H 7647
269 CANCLINI Marco 25h 43' 11 V1H ATL. ROVELLASCA H 7860
270 BUGNARD Delfin 25h 43' 30 SEM DAHU L'TEAM H 7553
271 MALLET Jeremie 25h 43' 39 SEM H 6804
271 ROUDEL Vincent 25h 43' 39 SEM H 7368
273 REMY Vincent 25h 44' 12 SEM TEAM MONTS DU LYONNAIS H 7895
274 MAHINC Gregory 25h 44' 14 SEM TEAM MONTS DU LYONNAIS H 6472
275 MONTARULI Marcello 25h 46' 51 V1H H 7187
276 ZUFFEREY Christophe 25h 46' 54 V1H CR OVRONNAZ H 7198
277 GARCIA MARTINEZ Manuel 25h 47' 18 V1H LIBRE H 7439
278 HOFER Otmar 25h 47' 24 V1H SAC MANEGG H 6618
279 INCERTI Thierry 25h 47' 44 V1H H 6955
280 LYBAERT Bram 25h 49' 38 SEM H 6901
281 BONORA Mikael 25h 50' 32 V1H H 7184
282 GRAS Louis 25h 51' 30 SEM H 7603
283 FAZILLEAU Damien 25h 53' 00 V1H RCN THOUARE SUR LOIRE H 7659
284 KOSYK Steeve 25h 53' 42 SEM H 7575
285 LEJEUNE Bernard 25h 55' 17 V1H FHT/TIB H 6106
286 BABONAUX Philippe 25h 56' 13 V1H SMAC H 6396
286 JACQUET Francois 25h 56' 13 V2H SMAC H 6766
288 CRUSSY Thierry 25h 57' 31 V2H DMA JDR ESPACE VERT H 8036
289 BELLIO Davide 25h 58' 41 V1H RADAR PRO TEAM H 6580
290 SOPKA Roman 26h 00' 00 SEM RUN THE WORLD H 6257
291 KINGMA Anton 26h 01' 03 SEM H 6796
292 FLATRES Matthieu 26h 02' 43 SEM UA VERSAILLES H 6741
293 IOANNIDIS Theodoros 26h 03' 23 V1H CAUCASIAN MOUNTAINEERS H 7959
294 JACQUIER Fabrice 26h 04' 56 V1H H 7787
295 MELLOUET Martial 26h 05' 37 V1H PHALEMPIN AC H 6954
296 KOKUBU Sayaka 26h 07' 38 V1F F 7108
297 KLANJSEK Milan 26h 07' 59 V2H RUNNERS ROOST H 7559
298 HOUEL Fred 26h 08' 55 V1H H 7488
299 FERRATUSCO Maurizio 26h 09' 06 SEM SANREMORUNNERS H 6493
300 JONGENS Willemijn 26h 09' 52 V1F Loopgroep 03 F 6311
301 BEDIN Fabrice 26h 10' 14 SEM H 6920
302 MIRRA Serge 26h 10' 34 SEM SMAC H 7798
303 CASTAN ALONSO Samuel 26h 11' 26 SEM H 7503
304 BIZET Yves 26h 11' 31 SEM H 7419
305 ELKONIN Alexander 26h 15' 37 V2H IRC H 6807
306 BOCANIALA Ionut 26h 17' 03 SEM H 7748
307 HERMABESSIERE Jean Marc 26h 17' 08 V1H UTPMA H 7574
308 JOINEL Alexandra 26h 17' 12 SEF UTPMA F 7274
308 BUNDZINIEKS Aigars 26h 17' 12 V2H RAMULI H 7341
310 TASTARD Anthony 26h 18' 16 SEM H 7638
311 CONSERVA Mirko 26h 19' 11 V1H H 6508
312 BOGATYREV Vladimir 26h 19' 42 V1H H 6237
313 LEROY Theo 26h 20' 13 V3H H 6614
314 ENDSTRA Tom 26h 20' 53 V2H LOOPGROEP03 H 6552
315 COLOMO GOMEZ Marcial 26h 22' 49 SEM H 7631
316 MAILLEUX Thierry 26h 23' 01 V1H KPK TEAM H 6506
316 SICARD Thierry 26h 23' 01 V2H S/L CA BRIVE H 8077
318 PIERARD Michel 26h 23' 02 V1H H 7224
319 YANEZ BEAS Carlos 26h 23' 39 SEM YANEZ RUNNERS H 8017
320 YANEZ BEAS Daniel 26h 23' 40 SEM YANEZ RUNNERS H 6470
321 LOUTREL Benoit 26h 24' 20 SEM CAEN ATHLETIC CLUB H 6744
321 SUZANNE Nicolas 26h 24' 20 SEM CAEN ATHLETIC CLUB H 7191
323 BOUIGES Christophe 26h 25' 03 V1H ASPTT BESANCON H 6075
324 GORAK Guillaume 26h 26' 25 SEM COURCHEVEL SPORTS ALPINIS H 6281
325 DELABRE SEbastien 26h 26' 26 SEM H 6227
326 PRICE Martyn 26h 26' 57 V2H HARROGATE HARRIERS H 6537
327 MICHEL Victoria 26h 27' 39 SEF OLICOACHING BIODIV'RUNN F 6797
328 BOUVET JErEmie 26h 29' 08 SEM H 6980
329 MASTELLA Alessandro Mario 26h 29' 23 V1H H 6367
329 GABELLANI Simone 26h 29' 23 V1H POLISPORTIVA ARENZANO H 7297
331 CHEVALIER Laurence 26h 29' 32 V1F F 7516
332 RYSMAN Julien 26h 29' 40 V1H TRAKKS H 7459
333 BRAGA Carlos 26h 29' 41 V1H CAES D'AVENIDA H 6937
333 STEELE William 26h 29' 41 SEM WIMBLEDON WINDMILERS H 7558
335 GALLAND Gauthier 26h 30' 47 SEM H 8121
336 LOCATELLI Eric 26h 31' 15 V1H H 7836
337 MIGNOT Paul 26h 31' 45 SEM H 7447
338 VAN LANSCHOT Duco 26h 31' 49 SEM H 7497
339 LOPES Bruno 26h 31' 59 SEM H 7885
340 MARLIN Christian 26h 32' 13 V2H H 7731
341 SCILLA Maurizio 26h 33' 15 V2H SPIRITO TRAIL/TRAIL MONTE H 8138
342 CURUTCHET Julien 26h 34' 41 SEM H 6574
343 REGOUBY Denis 26h 37' 28 V2H SCAB H 7699
344 LEPROVOST David 26h 37' 44 V1H PSN PrEaux H 6233
345 EVRARD Gaetan 26h 38' 19 V1H Vertikal H 6984
346 GAME Gemma 26h 38' 53 SEF F 6423
347 FREITAS VILAR Filipa Alexandra 26h 38' 54 SEF MILLENNIUMBCP F 6252
348 EADE David 26h 40' 35 V1H H 6908
349 HADIUK Jerome 26h 41' 44 SEM COACH SPORT SANTE H 6264
350 SMALLEY Kevin 26h 42' 03 SEM H 6437
351 PEREZ Julian 26h 42' 55 SEM DESNIVEL TRAIL RUNNING H 7453
352 EINASTO Mart 26h 43' 25 V1H TUASK H 7623
353 GARIN Filippo 26h 44' 31 V1H COURMAYEURTRAILTRAILMOUNT H 6274
354 ANAGNOSTOPOULOS Vasileios 26h 45' 17 V1H FIFTH ELEMENT KASTANIAN H 8070
355 ROBYR Xavier 26h 46' 41 V1H H 6816
356 LE PAIRE Nicolas 26h 46' 53 V1H AS ROCHETTE DAMMARIE H 7814
357 FRUCHART Nicolas 26h 46' 54 V1H CLERMONT ATHLETISME H 6047
358 RENAUT Anthony 26h 48' 17 SEM H 6592
359 ADLAM Douglas 26h 48' 53 V2H MYNYDDWYR DE CYMRU H 7689
360 ROJAS Veronica 26h 49' 28 SEF PETZL EXPLORER BLUECARD F 6538
361 AUDRAIN Jean Christophe 26h 49' 51 V1H COTEN'TRAIL H 6695
362 FAVRE VICTOIRE Louis 26h 50' 01 V2H LES FOULEES CHABLAISIENNE H 7193
363 BLANC Lionel 26h 52' 26 V1H La FoulEe Muroise H 6698
364 CAUTELA Sabino 26h 52' 35 SEM MUD&SNOW H 6755
365 MICHELET Thierry 26h 53' 07 V1H NON LICENCIE H 7310
366 BOUDSOCQ Stephane 26h 53' 33 V1H K RAID ARDENNES H 6317
367 CHARRON Grigori 26h 54' 46 SEM H 7244
368 LANSON Harold 26h 55' 07 V1H H 7170
369 PAZMINO VILLACIS Juan Pedro 26h 55' 29 SEM EPIC ECUADOR H 8045
370 PAEZ GOMEZ Alejandro 26h 56' 24 SEM H 7066
371 LAZIN David 26h 58' 32 SEM SC ARLES H 7067
372 FERREIRA Eduardo 27h 00' 06 V1H MILLENNIUMBCP H 6995
373 RACINE Arnaud 27h 00' 41 SEM asphalte94 H 6531
374 GATEFIN KEvin 27h 01' 42 SEM CAF CLUSES H 7065
375 MAINAUD Eric 27h 03' 37 V1H H 7612
376 ANDRE CEdric 27h 03' 41 SEM H 6619
377 MARCHE Guillaume 27h 04' 08 SEM H 6914
378 GAYARD HervE 27h 05' 29 V1H SMAC H 6446
379 MAYER Doug 27h 05' 34 V2H RUN THE ALPS H 7969
380 FERNANDEZ ALONSO Ismael 27h 06' 38 SEM H 7826
381 BECARD Dominique 27h 07' 08 V2F STADE SOTTEVILLAIS 76 F 1 V2F 6645
382 HENRY Matthieu 27h 07' 28 SEM H 7446
383 ROBERT Pol 27h 07' 31 SEM H 7564
384 FOULQUES Erick 27h 07' 39 V1H SAMOENS TRAIL TEAM H 6469
385 GRANDI Alberto 27h 07' 52 V1H MUD AND SNOW H 6775
386 CALONGE TORRALBA Adrian 27h 09' 44 SEM EA! TRAIL H 8076
387 STEINMAIER Michael 27h 11' 26 V2H H 7616
388 GITTINS Robert 27h 11' 51 V2H MACCLESFIELD HARRIERS & A H 6331
389 SAGRIPANTI Claudio 27h 13' 33 V2H ATLETICA CIVITANOVA H 6898
390 PINOL REVUELTA Jose 27h 13' 43 SEM H 7059
391 PIERLOVISI Xavier 27h 14' 45 V2H CORSICA SPORT MEZZAVIA H 7502
392 XUE Qianyao 27h 15' 12 SEM SHANGHAI TRAIL H 6299
393 CALSINA GUITART Carles 27h 15' 32 V1H SALAMANDRA TRAIL CEC H 6726
394 BAZIN Denis 27h 15' 44 V1H H 6373
395 BELLATO Maurizio Antonio 27h 17' 27 V1H G.P. PIE VELOCE H 7006
396 BRAUN Wolfgang 27h 17' 35 V3H TV KONZEN H 7480
397 SEZNEC Vincent 27h 19' 58 SEM ESPRIT RUN H 6245
398 BAUDOIN AurElien 27h 19' 59 SEM ESPRIT RUN H 6273
399 CARRARINI Diego 27h 21' 14 V1H TEAM KM SPORT H 7953
400 SHI Lun 27h 21' 23 SEM H 7377
401 VAN BERKEL Mike 27h 23' 02 V1H H 7586
402 RIAUDEL SEbastien 27h 23' 33 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D'A H 7721
403 GARASA MAYAYO Sergio 27h 24' 21 V1H CARRERASDEMONTANA.COM H 8142
404 THETY Jean Michel 27h 24' 27 V1H H 7177
405 RINALDO bruno 27h 26' 03 V2H H 7415
406 BAILLY Jean Christophe 27h 27' 01 V2H RAIDLIGHT TEAM H 6989
407 LEFEBVRE Jerome 27h 27' 34 V1H COLMAR TRAIL AVENTURE H 7120
408 DELASARA Cyril 27h 27' 50 V1H H 7471
409 YOSHIDA Kazutaka 27h 28' 52 V1H MEDIASEEK H 7678
410 ESTREM MONJOUSTE Fred 27h 29' 53 V1H FOULEES DE SAINT GERMAIN H 6913
411 BONVIN Guillaume 27h 29' 56 SEM H 7339
412 MUSETTI Antonio 27h 29' 59 V1H APUANIA OUTDOOR H 6256
413 AGBOHOUTO Micha 27h 30' 42 SEM H 6265
414 RAVILY Christian 27h 30' 43 V2H IBM FRANCE PARIS H 6514
415 BRUNSCHWICK Olivier 27h 32' 30 V1H H 7532
416 LOPEZ Mauricio 27h 33' 27 V1H H 7644
417 SUET Philippe 27h 34' 12 V1H H 7855
418 RIBAULT Alban 27h 35' 00 SEM H 7369
419 GILLET Joachim 27h 38' 37 V1H H 8115
420 HOUEL Benjamin 27h 39' 05 SEM VAL DE REUIL H 7129
421 SOUDY Jonathan 27h 39' 06 SEM ATHLETIQUE CLUB DU PAYS D H 6888
422 DUARTE Ana Lucia 27h 39' 10 V1F FALCOES SELVAGENS F 7626
423 PELLEGRINI Tania 27h 40' 10 V1F F 8003
424 MARCIACQ Arnaud 27h 41' 09 SEM H 6540
425 DUCROCQ Gilles 27h 41' 34 V3H MJC PLAN DE CUQUES H 6996
426 WYSTRYCHOWSKA Marzena 27h 41' 54 V1F BFAGENCJA.PL F 7522
427 TELFER John 27h 43' 29 V2H NORTHUMBERLAND FELL RUNNE H 7141
428 DHAINE Olivier 27h 43' 43 SEM SABLES ETUDIANT CLUB H 7651
429 MARZIANI Tommaso 27h 44' 01 SEM A.S.D.GRAVELLONA VCO H 6970
430 HAMMER Bryan 27h 44' 59 V1H BRUSSELS BLUE MOON HASH H H 6288
431 LACROIX Maryvonne 27h 46' 59 V1F CMBM F 7602
432 LOCATELLI Louis 27h 47' 14 SEM H 7400
433 BODASZEWSKI Lukasz 27h 47' 35 SEM SAMOENS TRAIL TEAM H 6408
434 HAUTIER David 27h 48' 04 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ H 7022
434 COMPTE Philippe 27h 48' 04 V1H COURIR EN LIVRADOIS FOREZ H 7260
436 CADET Yannick 27h 48' 40 V1H H 7445
437 EVERTS Jos 27h 50' 02 V2H H 6457
438 STRUYCKEN Jan 27h 50' 03 V2H DE KRABBERS H 6315
439 BENGTSSON Martin 27h 52' 04 V1H TEAM NORDIC TRAIL H 6343
440 WENDLING Vincent 27h 52' 40 V1H NEUGARTHEIM SPORTING CLUB H 7363
441 ROZ Marco 27h 52' 46 V2H ATLANTE SPORT TEAM H 7973
442 PIRONTI Fabrizio 27h 52' 49 V1H TTA TRAIL TEAM ANDRATE H 6543
443 BIZET Christophe 27h 52' 51 SEM H 7456
444 ROSSO Giorgio 27h 53' 28 V1H ASD GLI ORSI H 6267
445 KUNACHOWICZ Pawel 27h 54' 00 V1H H 7145
446 ROLANDO Roberto 27h 55' 49 V2H H 8062
447 LAY David 27h 58' 06 V1H H 6720
448 GENET Bruno 27h 59' 02 SEM H 6812
449 RESENDE BARROSO Maria SIlvia 27h 59' 54 SEF F 7420
450 BAUD Adrien 28h 01' 43 SEM H 6390
451 POGER Pierre Alban 28h 02' 27 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES H 8044
452 LI Alan 28h 02' 46 SEM H 6439
453 MIEUSSET Christophe 28h 03' 46 V1H A.S.BRED H 7571
454 GOMEZ RODRIGUEZ Raul 28h 04' 18 SEM H 7565
455 CONTE Joel 28h 04' 46 V1H SG HERICOURT H 6827
456 THEUNYNCK Lode 28h 10' 37 V1H H 6266
456 KOWALCZYK Benoit 28h 10' 37 SEM TEAM QU.BE H 6675
458 REGALDO Jean 28h 11' 22 SEM H 7042
459 LADET Franck 28h 12' 24 SEM TEAM RAIDLIGHT H 6839
460 MAGGI Giovanni 28h 12' 35 V2H ASD Gruppo Sportivo Celam H 7601
461 DANGUIN Cyrille 28h 12' 56 V1H LETRACEURS H 6215
462 BROSSET Pierre 28h 12' 59 V2H BISCARROSSE OLYMPIQUE ATH H 7387
463 MURBACH Antoine 28h 13' 01 SEM H 7365
464 LEGRAND Agnes 28h 13' 09 V1F US MARQUETTE F 7977
465 TAM Kar Bik 28h 13' 12 V1F ASIA TRAIL F 7328
466 LAVY Vincent 28h 13' 13 V1H FAUCIGNY ATHLN H 6581
467 ROCCHESANI Antoine 28h 13' 47 V2H AC CORTE H 8136
468 SEYEN Niels 28h 14' 27 SEM H 6400
469 LEGEY Nat lia 28h 15' 06 V1F CEI CATALUNYA F 6292
470 RODRIGUEZ PINOL Francisco Javier 28h 15' 07 V1H CEI CATALUNYA H 6778
471 CLARK Richard 28h 15' 20 SEM H 6856
472 CARULLA Eduard 28h 15' 40 SEM GAS FONS TEAM!! H 6639
473 GEORGES Emmanuel 28h 15' 44 V1H H 7236
474 BERTANI David 28h 16' 20 V1H ASGVO H 7615
475 DOLZ FERRIZ David 28h 16' 40 SEM H 8059
476 FABBRI MUSSO Cathy 28h 17' 22 V1F UGINE RUNNING F 7807
477 PUJOL Stephane 28h 17' 31 V1H H 7577
478 CORMIER Francois Eric 28h 17' 45 V1H CIE GUIDES CHAMONIX H 7028
479 BARBERO Brune Lise 28h 17' 46 SEF FC BARBENTANE F 6513
480 FORET Sebastien 28h 18' 06 SEM CORSICA RUNXTREM H 7545
481 PECHE Jacky 28h 18' 08 V3H CMBM H 7711
482 VIAL Alexandre 28h 18' 21 V1H H 8111
483 SORRENTINO Antongiulio 28h 20' 21 V1H FIRENZE TRIATHLON H 6496
484 THIERRY Christophe 28h 21' 02 V1H H 8087
485 ZAWIDZKI Dariusz 28h 21' 19 SEM H 6278
486 SGAMMATO Amelia 28h 21' 51 V2F F 6711
487 APARICIO Javi 28h 22' 12 SEM H 6643
488 CANINI Cyril 28h 22' 16 V1H PASSPARTOUT TRAILERS DU J H 6911
489 SUN Chengwu 28h 22' 27 SEM H 6582
490 SASSI Andrea 28h 22' 39 SEM H 6668
491 BLANCHET Vincent 28h 26' 14 V1H H 7331
492 VADOT Samuel 28h 26' 24 V1H US TOURCOING H 6771
493 COIFFET Sylvain 28h 26' 33 SEM H 7264
494 LAPPARRA Sebastien 28h 27' 27 V1H 75063 H 7315
495 LIND Krister 28h 28' 28 V2H BORLANGE LK H 7279
496 GIARDINA Gaetano 28h 29' 45 SEM TRAIL RUNNERS FINALE LIGU H 6338
497 CUSIN Jean Luc 28h 29' 49 V3H H 8098
498 KRIER Tim 28h 30' 31 SEM H 6889
499 FERNANDEZ RAMOS Beatriz 28h 31' 16 V1F T.T. YANIRO F 7214
500 JENKS Benjamin 28h 31' 56 SEM LONDON HEATHSIDE H 7133
501 PAPP Agnes Katalin 28h 34' 09 V1F ASD TRAIL RUNNING F 7789
502 GRANGE gilles 28h 35' 08 V3H ABS ST GALMIER H 7252
503 MERCERON Emmanuel 28h 35' 09 V1H H 7954
504 PAOLETTI Corinne 28h 36' 38 V1F AREL TRAIL F 6334
505 DORCHY Quentin 28h 37' 01 V1H TEMPLEUVE H 7185
506 OVIEDO Javier 28h 37' 50 SEM H 7424
507 LUND SOren 28h 38' 14 SEM H 6793
508 RENOUF Alexandre 28h 38' 17 SEM H 7154
509 BOSSAN Emmanuel 28h 38' 21 V1H H 7350
510 SLEZIAK Maciej 28h 38' 24 SEM H 7981
511 BOURGEOIS Valentin 28h 39' 11 SEM H 6368
512 TANAKA Keisuke 28h 39' 17 SEM TEAM 100MILE H 6375
513 RABOUD Christophe 28h 40' 01 V2H TEAM FECHIE H 7012
514 BERTOTTI Norberto 28h 40' 25 V1H TEAM SPORTLER H 7458
515 BERGEON Fabrice 28h 41' 14 V1H Association sportive IMA H 7329
516 IRIMIA Eduard 28h 41' 36 V1H H 6452
517 DELAIT Olivier 28h 41' 56 V1H H 6287
518 OOUE Kensuke 28h 43' 44 V1H H 7838
519 FUHRMANN Francois 28h 43' 59 V2H H 7175
520 TORRILLON Gilles 28h 44' 18 V1H H 6734
521 TOUTIN Fabrice 28h 45' 21 V1H H 6931
522 SKOROVS Reinis 28h 45' 41 ESH VSK NOSKRIEN H 8088
523 VAUCHER Eric 28h 46' 35 SEM JOGG'ATTITUDE H 7891
524 HOWE David 28h 46' 38 V1H LOMOND HILL RUNNERS H 6318
525 FERNANDES Amilcar 28h 48' 21 SEM CLUBE PORTUGAL TELECOM H 7036
526 JARDIM Eurico 28h 48' 22 SEM H 7698
527 BARGI Darius 28h 48' 38 V2H HRR H 8033
528 BONFANTE Daniel 28h 49' 28 V2H H 6792
529 VEDOVA Gabriele 28h 50' 12 V1H AMATORI ATLETICA CHIRIGNA H 6927
530 ZIENIEWICZ Wojciech 28h 50' 25 V1H EIGER CLIMBING WALL WROCl H 7914
531 GEROWSKI Maciej 28h 50' 27 V1H NETBOX BIEGA H 6728
532 D'ANGELI Pietro 28h 50' 29 V2H ASD CINGHIALI H 8106
533 ABBATE Mauro 28h 50' 31 V2H I CINGHIALI H 7759
534 PANCINI Jonata 28h 50' 43 V1H H 6832
535 SIVELLI Enrico 28h 50' 46 V1H H 6829
536 LE GALL FrEdEric 28h 51' 22 V1H H 7887
537 ERNST Markus 28h 52' 07 SEM H 7136
538 ESCUDERO Christophe 28h 52' 10 V1H H 6985
539 DIAZ CANOVAS Jose 28h 52' 39 V1H ENRIC TEAM H 6715
540 DUBOURGNOUX Nicolas 28h 52' 45 SEM H 7081
541 PERRIN Nicolas 28h 53' 17 V1H H 7124
542 ARAYA Guillermo Javier 28h 53' 26 SEM CLUB DE MONTANA Y ESCALAD H 6969
543 BUTIN Christophe 28h 53' 32 V2H H 6431
544 LEPERCHE GUILLAUME 28h 53' 58 V1H H 8134
545 SALAS Guillermo 28h 54' 23 V2H H 8135
546 MINAN ESPIGARES Francisco 28h 54' 44 V1H SALTABALATES H 6440
547 DODIN Christophe 28h 55' 00 SEM H 6930
548 ROOS Philippe 28h 55' 18 SEM COLMAR TRAIL AVENTURES H 6794
549 VILBERT Fabien 28h 55' 57 V1H TEAM SPORT ET NEIGE H 7643
550 MANCHION Steve 28h 56' 07 SEM DEBRA FRANCE H 7114
551 SCHNEIDER RenE 28h 57' 23 SEM Benjamin Pohl H 7472
552 BENAZZOUZ David 28h 58' 23 V1H UACB H 7876
553 CARPENTIER Julien 29h 01' 49 SEM LES CARPETTES H 6924
553 CARPENTIER Francois 29h 01' 49 SEM LES CARPETTES H 7255
555 DE BETTIGNIES Marco 29h 02' 51 SEM H 7087
556 LECHAT Eric 29h 02' 55 V1H H 7258
557 WHITFIELD Kate 29h 03' 17 V1F MERCIA FELL RUNNERS F 7591
558 DUTRAIVE Thierry 29h 05' 19 V2H TEAM BOISANSOIF H 6776
559 RICCARDI Omar 29h 06' 33 V1H ATLETICA VALPELLICE LND M H 7164
560 CRUBILIE Joel 29h 06' 49 V2H FIGEAC H 6477
561 LOURET Sylvain 29h 06' 53 V1H ALSIP KIKOUROU H 6686
562 ROE Chris 29h 07' 26 SEF F 6419
563 LE FLOCH AndrE 29h 09' 55 V3H H 7311
564 GRANVILLE Dimitri 29h 10' 45 V1H H 7720
565 DELANNER Renaud 29h 10' 49 V1H JCHSH H 6893
566 DUMAS Emile 29h 14' 04 V1H H 6735
567 CAMBIER Pascal 29h 14' 10 SEM H 6685
568 GARCIA FERNANDEZ Miguel 29h 15' 01 V1H ENRAMPATS TRAIL RUNNING H 7342
569 IZUZQUIZA Leon 29h 15' 52 SEM H 7892
570 URQUIA Juan 29h 15' 57 SEM H 7957
571 TISSOT Laurent 29h 16' 13 V1H H 6322
572 CLAUSS Nathalie 29h 16' 17 V1F F 7816
573 UCELLI Robin 29h 18' 23 SEM H 7901
574 LEBEAU Emmanuel 29h 18' 24 V1H SAMOENS TRAIL TEAM H 6615
575 RICHE Manuel 29h 18' 31 V2H H 7882
576 HENQUINET Jacques 29h 18' 48 V1H H 6803
577 GUIGNARD Samuel 29h 19' 22 SEM H 6306
578 DAVIES Mark 29h 20' 58 V1H H 6842
579 MIRODATOS Claude 29h 21' 13 V3H LA FOULEE MUROISE H 7520
579 PRIMEAU Christophe 29h 21' 13 V2H BISCARROSSE OPYMPIQUE H 7630
581 GOULD Edward 29h 21' 32 V1H WESTBURY HARRIERS H 6740
582 DAVIN Guillaume 29h 22' 47 V2H H 7736
583 CABOS David 29h 24' 53 V1H KIKOUROU H 7091
584 FABLE Stephane 29h 25' 27 V1H Team Cariocar H 7581
585 GRANADO Jean Baptiste 29h 25' 38 V1H HENIN ENDURANCE TEAM H 6962
586 NOAD Elizabeth 29h 25' 55 SEF CROSSFIT SYDNEY TRAIL RUN F 6359
587 MACHIDA Haruka 29h 27' 02 SEF F 7688
588 BREMZE Edgars 29h 28' 28 V1H IZTURIBA H 7344
589 KIRTOVSKIS Uldis 29h 28' 29 V2H IZTURIBA H 8016
590 KRUMINS Martins 29h 28' 37 SEM V8; VSK NOSKRIEN H 6938
591 KRUPA Piotr 29h 28' 41 V1H CYBINA TEAM H 7515
592 HOLZNER Georg 29h 29' 42 V2H MST H 8094
593 ANATOLY Markin 29h 30' 42 V1H H 6923
593 ROMAN Jean Luc 29h 30' 42 V1H HT060 LE ROITELET H 7793
595 MATHIEU Stephane 29h 31' 19 V1H PLAUZAT SPORT NATURE H 7607
596 LINTON Brian 29h 32' 56 V1H BARF / CRUSADERS AC H 7324
597 BESSIRON Matthieu 29h 34' 37 SEM H 6337
598 ROCHE David 29h 35' 18 V1H TRELISSAC H 6714
599 UGUEN Regis 29h 35' 23 SEM FANCH RIDER TRAIL / LES P H 6660
600 CHANG Xa 29h 35' 30 SEM H 6612
601 GUILLOTEAU Jean Michel 29h 35' 34 V3H ABV POUZAUGES H 7597
602 FEKETE Daniel 29h 36' 07 SEM H 6717
603 SZIMANDL Anita 29h 36' 10 SEF F 6113
604 MAUDUIT Pascal 29h 36' 13 V1H TRI AVENTURES H 7700
605 BARBIERI Matteo 29h 36' 35 V1H H 7934
606 BIASSONI Gianluca 29h 36' 37 V1H H 6909
607 AGNELOT David 29h 37' 52 V1H ASPSAV VESOUL H 6377
608 BADET David 29h 37' 55 SEM TEAM TRAIL GO SPORT VESOU H 6743
608 HUMBRECHT Nadine 29h 37' 55 V1F COURIR LE MONDE F 6772
610 ADAM GrEgoire 29h 38' 02 V2H VERSAILLES TRIATHLON H 7684
611 BARBOSA VIDAL Pablo Goar 29h 38' 40 SEM Joventut atlEtica Montcad H 7637
612 IZUTANI Koji 29h 38' 50 SEM H 7605
613 JAOUEN StEphane 29h 40' 49 V1H PASS' RUNNING H 7242
614 SCHROTH Markus 29h 41' 34 V1H H 7822
615 DELBARBA Mauro 29h 42' 24 V1H H 7241
616 TRICHET SEbastien 29h 44' 00 V1H JOGGING CLUB SABLAIS H 6738
617 ROULLIER Frederic 29h 45' 26 V1H H 6752
618 CAPDEVILA Pascal 29h 45' 52 SEM TIF H 7308
619 MORASSO Umberto 29h 46' 53 V2H H 6790
620 HUMEAU Anthony 29h 48' 03 V1H H 7421
621 DUBREUIL Jerome 29h 48' 04 SEM H 7509
622 GAVRIILIDU Despina 29h 48' 05 SEF KASIMIS TRAINING F 6551
623 SIBILLE Diane 29h 48' 39 SEF F 6566
623 HRISTONEV Ognyan 29h 48' 39 SEM H 7299
625 GUEROLA DE LA FUENTE Jorge 29h 49' 22 V1H ELS CUNYATS H 8118
626 GARCIA CORCOLES Juan JosE 29h 49' 29 V1H ELS CUNYATS H 8117
627 CALIXTO Anemari Daczkowski 29h 49' 35 V1F EGGO F 6870
628 FOX David 29h 50' 22 SEM HUY ATHLETIC CLUB BELGIQU H 7286
629 BASTARD Jacques 29h 51' 30 V2H H 6862
630 MERCIER Jean Michel 29h 51' 31 V1H EAA FOULEE ANNEMASSE H 7130
631 GALAMAND Eric 29h 51' 32 V1H EAA FOULEE ANNEMASSE H 7029
632 DE CAMPOS GERIA Palmira 29h 51' 34 V1F F 7946
633 VINCENT Willy 29h 52' 09 SEM COSEG COURSE A PIED H 7414
634 BOERLAGE Marco 29h 52' 54 V2H THE HAGUE ROAD RUNNERS H 8046
635 KELLER SEbastien 29h 53' 06 SEM H 7511
636 FRANCESCHINI Simone 29h 54' 42 SEM LE SGALMARE COLA' H 7665
637 POSEZ Guillaume 29h 57' 52 SEM H 6320
638 DI RENZO Pietro 29h 58' 42 V2H ASD GRUPPO SPORTIVO CELAN H 7595
639 LEDUC SEbastien 29h 59' 27 SEM JOGGING PLUS H 6321
640 LECOMTE Philippe 29h 59' 56 V2H H 7018
641 DEPETRIS David 30h 00' 41 V1H H 6604
642 DEL GAUDIO Herve 30h 00' 46 V1H H 6553
643 LEGOUAS Christophe 30h 00' 48 V2H USCMEZIDON H 7218
644 CARDONA ESCOBAR Federico 30h 02' 20 SEM TRAIL RUNNING MANIZALES H 7777
645 WELTER Daniel 30h 02' 24 V1H H 7371
646 CHAUVET FrEdEric 30h 04' 49 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN H 7548
647 CHAFFARD Roland 30h 04' 57 V2H SALEVE TRAIL H 6667
647 AGNESINA Alberto 30h 04' 57 V1H MASTER NOVARA H 7284
649 PRITCHARD Sam 30h 05' 10 V3H H 7205
650 JOAO Nadjala 30h 05' 32 SEF SPEED F 7465
651 RIGUELLE Francois 30h 06' 47 SEM FLEU H 6944
652 OSSOLA Michel 30h 08' 58 V2H ASPTT STRASBOURG TRIATHLO H 6823
653 JARROUSSE Marc 30h 09' 14 V1H H 6395
654 DAUSSIN CHARPANTIER Cyril 30h 09' 17 V1H H 6276
655 POHLE Mario 30h 09' 21 SEM SUPER MARIO BROTHERS H 7008
656 THARAUD Julie 30h 09' 54 SEF F 8082
657 DUMONT Laurent 30h 09' 57 V1H H 7239
658 PITET Pascal 30h 09' 58 V1H US PALAISEAU TRIATHLON H 7729
659 ZUCCARINO Enrico 30h 09' 59 V1H PODISTICA SOLIDARIETA' H 6773
660 GUERRINI Paolo 30h 11' 22 V2H GS LAMONE H 7211
661 HERVET Clement 30h 11' 31 SEM SALEVE TRAIL H 7596
662 MAKOWSKA Anna 30h 13' 10 V2F F 7476
663 DELARUE Philippe 30h 13' 26 V2H H 6344
664 CLEMENT Marc 30h 13' 31 V1H AMSL FREJUS H 6747
665 RICHARD CEdric 30h 17' 11 SEM H 6460
666 CATOIRE Bastien 30h 19' 27 SEM AC VILLENEUVE D'ASSQ H 6214
667 BOUCKAERT Vincent 30h 20' 14 SEM H 6234
668 COPPOLA Laurent 30h 20' 31 V1H AIN EST ATHLETISME H 7300
669 FRANCKE ClEment 30h 21' 46 SEM H 6610
670 BOURGET Mickael 30h 21' 47 V1H 44111 H 7183
671 ROMERO Andres Ernesto 30h 22' 46 SEM H 6636
672 JON Christian 30h 22' 55 V1H H 6468
673 CALVI Stefano 30h 23' 26 V2H ATLETICA IRIENSE VOGHERA H 6853
674 HECKMANN Christian 30h 23' 31 V1H MBDA SPORT ATHLETISME H 7709
675 DE LA IGLESIA PEREZ Marc 30h 23' 46 SEM BRAMASACS CADI ENDURANCE H 7163
676 LE SECH Antoine 30h 24' 18 SEM H 6939
677 FACHINO Sandro 30h 24' 42 V1H GSD VALTANARO H 7105
678 DESCAMPS Lionel 30h 24' 52 SEM MJC PLAN DE CUQUE H 7416
679 LAGRANGE Matthieu 30h 26' 32 SEM H 6208
680 VALLCORBA Angel 30h 26' 45 V1H FRAIKIN H 7489
681 LAIZE Gilbert 30h 27' 14 V2H OUEST ATHLETISME 35 H 7307
682 CHEVALIER Yves 30h 27' 15 V3H CIVCHEVREUSE H 6651
683 VACA DE GUZMAN Gabriela 30h 27' 54 SEF PETZL BLUE CARD ECUADOR F 7043
684 LESLIE Ross 30h 27' 55 V1H H 6967
685 RIVALS Benoit 30h 28' 00 V1H MESSIER SPORT VELIZY H 6339
686 LEVY David 30h 28' 03 V1H H 6293
687 BIANCUCCI Francesco 30h 28' 04 V1H RUNNERS TEAM COLLEFERRO H 6443
688 TOMADESSO Gerald 30h 28' 24 V1H H 6858
689 INFANTE Manuel 30h 29' 04 V2H UBIETAMENDI H 7151
690 ORDUNA PEREZ Antonio Jose 30h 29' 35 SEM CLUB ATLETISMO HUESCA H 7541
691 TISSERAND Thierry 30h 30' 42 V1H H 6598
692 JOLLIVET Willy 30h 30' 46 SEM H 6613
693 PERSOUD Michel 30h 30' 47 V2H H 6871
694 CORREIA Manuel Maria 30h 31' 00 V1H O MUNDO DA CORRIDA H 7936
695 MUNOZ DE LA NAVA JuliAn 30h 31' 11 SEM ASS.ESP.INTEMPeRIE H 7372
696 SANTOS DE MORAIS NOGUEIRA Ana Lucia 30h 32' 02 V1F F 6389
697 TOLDO Luis Gustavo 30h 32' 03 V1H H 7861
698 GERARD Gregoire 30h 32' 18 SEM PASSE LA SECONDE H 7194
699 ZACCOMER Arnaud 30h 32' 24 SEM ASCPA H 8063
700 LI Long 30h 32' 30 SEM H 7375
701 DROMARD Florian 30h 32' 55 SEM H 6559
702 FERRARI Christophe 30h 33' 07 SEM AS MONACO H 6210
703 LAVIN Jesus Daniel 30h 33' 10 V1H OZONO H 7518
704 GONZALEZ COBO David 30h 33' 15 SEM C.D. OZONO H 7883
705 TELLIER Nicolas 30h 34' 04 SEM H 7263
706 MOK Matthew Martin 30h 34' 05 SEM WONRUN H 7913
707 PINELL HERN NDEZ Albert 30h 34' 09 V1H MASQUES SANT ANDREU H 7859
708 RAMON Ferran 30h 34' 10 V1H CEM CERDANYOLA H 6692
709 CONANGLA Xavi 30h 34' 12 V1H CEM CERDANYOLA H 8048
710 ALLIAUME VEronique 30h 35' 34 V1F F 6275
711 DUBOZ Michel 30h 35' 36 V3H H 8131
712 DAVIS Martin 30h 35' 38 V2H BIBSPORT H 7282
713 MCCAUGHAN Declan 30h 35' 41 V1H H 6991
714 HEMMER Herve 30h 36' 07 V1H VAL ST PIERRE ATHLETISME H 7583
715 PETIT PAS Marc 30h 37' 30 V1H H 7687
716 ISANTA Gerard 30h 37' 59 V1H VIKINGS BELLVIS H 6710
717 PERRONE CAPANO Marco 30h 38' 07 V2H PODISTICA SOLIDARIETA' H 6787
718 ZHANG Xuebin 30h 38' 16 SEM QUAN^2 H 7086
719 GULEC Ozgur 30h 39' 28 V1H STRIDERS OF CROYDON H 6502
720 GUILLAUMOT Charles 30h 39' 30 SEM CREWSTACH H 6837
721 BARBOT Gregory 30h 39' 32 SEM H 6978
721 BAUD LAVIGNE Bertrand 30h 39' 32 SEM H 8050
723 NIVOIX Hugo 30h 39' 33 SEM CREWSTACH H 7915
724 BRIOTET Damien 30h 39' 36 SEM CREWSTACH H 6849
725 JOAO Rodrigo 30h 40' 03 SEM SPEED H 7466
726 GRAND FrEdEric 30h 41' 09 V2H SG HERICOURT H 7137
727 KIRN Philippe 30h 41' 16 V1H H 6958
728 KUHN Lucette 30h 41' 45 V3F AER ERSTEIN F 1 V3F 7467
729 HOGAN Noel 30h 41' 54 V2H MERCIA H 6277
729 MACKENZIE Sandy 30h 41' 54 V1H MERCIA FELL RUNNERS H 6481
731 TOWER PIERCE Hugh 30h 42' 45 V1H H 7639
732 GUHL Jerome 30h 42' 50 SEM EMMCO H 7641
733 MAYAUD MARC 30h 43' 09 V2H ASB YVELINES H 7722
734 DUPON Norbert 30h 43' 38 V1H H 7020
735 TURGY Maxime 30h 44' 22 SEM H 6801
736 MAITRE didier 30h 44' 48 V2H EPA 86 H 7584
737 BARTOLI Philippe 30h 45' 08 V1H CMBM H 7542
738 AUCHERE DUVAL Emmanuelle 30h 45' 09 V1F F 6530
739 MERCIER Jean Patrick 30h 45' 43 SEM H 7931
740 BASTARD ROSSET Lionel 30h 46' 42 V1H CMBM H 7724
741 COLLOUD Danielle 30h 47' 33 V2F LA FOULEE MUROISE F 7966
742 POROT Cedric 30h 47' 37 V1H SALAMANDRE TRAIL AVENTURE H 7945
743 IBOUTH Jean Philippe 30h 47' 49 V2H USM GAGNY H 7041
743 SENEQUE Bertrand 30h 47' 49 SEM H 7888
745 BUREAU Pierre 30h 47' 50 SEM H 6224
746 PECHENART Maxime 30h 48' 40 SEM K RAID ARDENNES H 8146
747 BIAUNIE Jean Marie 30h 49' 20 V2H CAM VDCC H 6532
748 BEDNARZ Tomasz 30h 49' 33 SEM H 7073
749 BIJLSMA Jelle 30h 50' 21 SEM H 6824
750 GUIOT Philippe 30h 50' 25 V1H H 6652
751 OBADIA Brice 30h 50' 30 SEM H 7780
752 SAILLARD Maxime 30h 50' 33 SEM H 7131
753 TORRES FERNANDEZ Manuel 30h 50' 41 SEM C.M. SENGLARS FAVARA H 6976
754 JACOB Tristan 30h 51' 00 SEM H 8114
755 BONNEVAL Julien 30h 51' 05 SEM H 7486
756 JUSTES David 30h 53' 00 V1H NATURE AVENTURE H 7806
757 PIRALI Riccardo 30h 54' 48 SEM H 6595
758 MOIZAN Alexandre 30h 55' 32 SEM ES SUCY H 6921
759 CASTELLANA Doriano 30h 55' 33 V1H H 6813
760 EIGENSCHENCK ClEment 30h 57' 12 SEM H 6600
761 KEALOHA Simon 30h 57' 14 SEM H 6988
762 GRAVELEAU Christophe 30h 58' 03 V1H BREF, JE FAIS DU TRAIL... H 6785
763 PEREZ IBARRA Antonio 30h 58' 48 SEM C.T. TRAVESIAS MITOS H 8073
764 CAMUS Cerrone 31h 00' 42 SEM H 7845
765 TORELLI Giovanni Battista 31h 00' 52 V3H PODISTICA SOLIDARIETA H 7693
766 PIAZZINI Alessandro 31h 01' 19 V2H IL PONTE SCANDICCI H 6620
767 NAUDIN Vincent 31h 01' 24 SEM H 6356
768 BASSANONI Paolo 31h 01' 34 SEM TRB H 6799
768 TERZONI Laura 31h 01' 34 SEF F 6808
770 RIOTTON Lionel 31h 02' 05 V2H H 7159
771 ATIAS Liran 31h 03' 15 SEM NONE H 6569
772 BUISSINNE Ron 31h 03' 17 V2H H 7942
773 GROS Pierre 31h 07' 10 V1H RUN H 7849
774 DUCHATEL Christophe 31h 08' 20 V2H H 8038
775 KAUSKOT Christophe 31h 08' 34 V1H H 6353
776 BESANCON MATILE Sebastien 31h 08' 35 V1H H 7817
777 YAO Jianxin 31h 08' 46 V1H MOREPOWER H 6573
778 CHIOSSONE Marco 31h 09' 04 V1H H 7716
779 ROUE Delphine 31h 09' 10 SEF UAI F 7318
780 HURBAIN Christophe 31h 12' 16 V1H H 7992
781 GIORDANI Cyril 31h 12' 41 SEM MJC PLAN DE CUQUES H 6887
782 ALLEMAND Andre 31h 12' 42 V2H MJC PLAN DE CUQUES H 7932
783 TCHOUBAKLIAN JEAN MARC 31h 12' 43 V1H MJC PLAN DE CUQUES H 6681
784 SAIZ MONS HEctor 31h 13' 11 V1H T.T. YANIRO H 7292
785 CERRUTI Paolo 31h 13' 14 V1H H 6990
786 CAILLERE Olivier 31h 13' 20 SEM H 8101
787 PRESLY Sandy 31h 13' 46 V3H WOLDS VETERAN H 7944
788 ROUSSET Francois 31h 13' 51 V1H H 7295
789 KOVACS Edit 31h 13' 53 V1F F 8047
790 YAMADA Takanobu 31h 14' 38 V1H H 7941
791 FRIBOULET Laurent 31h 16' 34 V1H TOURRES & CIE H 7123
792 MASSON Thorsteinn Tryggvi 31h 16' 48 V2H U6/H12 H 6272
793 DEDRIE Bjorn 31h 17' 19 SEM The Belgian Arrows H 6392
794 BUCCELLA Mauro 31h 17' 43 V1H COURMAYEUR TRAILERS H 8127
795 SZIGETI Csaba 31h 18' 23 SEM H 8021
796 VEGAS PASCUAL Dionisio 31h 18' 48 V1H H 6280
797 VEIGANTES Marcelo 31h 18' 55 V1H TSK Igrejinha do Degolado H 7100
798 RAMUZ Joseph 31h 19' 14 SEM SPARTAN RUNNING H 6563
799 DEBONNET Ludovic 31h 19' 21 SEM H 6596
800 RECH Arnaud 31h 19' 23 SEM H 7079
801 DAVID Laurent 31h 19' 33 V1H DIJON TRIATHLON H 7948
802 ROCHA Joao 31h 19' 57 V2H Caes D?Avenida H 6290
802 GONCALVES Francisco 31h 19' 57 V1H CAES D'AVENIDA H 7970
804 PESSANHA MOREIRA Miguel 31h 20' 01 V1H CAES D'AVENIDA H 7713
805 BASTIN Robert 31h 20' 18 V1H LES BOITHEUX H 7881
806 TERWIEL Aad 31h 20' 19 V2H H 6737
806 CLAUSS Thomas 31h 20' 19 SEM WANGENBOURG ENGENTHAL H 7752
808 MOREAU Bernard 31h 20' 20 V1H Les Boitheux H 7482
809 MELISEN Christelle 31h 20' 23 V1F Les boitheux F 7481
810 DUFOND Vincent 31h 20' 47 SEM ASAD MONTELIMAR H 7417
811 BIELAK Ivani 31h 20' 48 V1F TRIBO DO ESPORTE F 6590
812 BORELLA Luca 31h 21' 31 SEM H 7336
813 CARDONA Fabien 31h 21' 57 V1H GINESTASXTRAIL H 6556
814 ALCAINA Michel 31h 22' 00 SEM Atlasparachutisme H 6863
815 AUTHIE Cyril 31h 22' 01 V1H GINESTAS X TRAIL H 6798
815 DUBA jerome 31h 22' 01 V1H H 6916
817 NAKAMURA Kazuhiro 31h 22' 38 V2H FUJIYAMA TRC H 7839
818 MITKOV Mitko 31h 23' 01 V1H WILD WEST PARK H 6327
819 DEROUET Bruno 31h 23' 25 V1H H 6661
820 SATO Hiroshi 31h 23' 33 V1H CLUB MY STAR H 6874
821 PUJOL Patrice 31h 24' 04 V1H O'BIS H 7579
822 ALVAREZ RIOS Patricio +Danilo 31h 24' 26 SEM H 7053
823 BUCHON lionel 31h 24' 51 V1H JOOL TEAM H 7703
824 CRESPI Jean Noel 31h 24' 55 V2H FOULEE DU CHASSELAS H 7016
825 HAYASHI Miwako 31h 25' 00 V2F PELPIE RUNNING CLUB F 8054
825 HAYASHI Shinobu 31h 25' 00 V3H PELPIE RUNNING CLUB H 8055
827 BAUDRY Alexis 31h 26' 35 SEM H 8026
828 RICHARDSON David 31h 28' 31 SEM H 6441
829 BRODIN Gwenael 31h 29' 19 V1H H 8081
830 BEAUFFENY FrEdEric 31h 29' 20 V2H ATOUSPORTS EYMOUTIERS H 6467
831 PRADETTO Oliver 31h 29' 49 V1H H 7537
832 D'AGOSTINO Raffaele 31h 30' 37 V2H ASD CELANO H 7587
833 ARTUS ROGER DALBERT Astrid 31h 30' 45 V1F SPAC F 6432
834 BENARD Laurent 31h 31' 51 V1H H 6721
835 ZARDINI Matteo 31h 32' 05 V1H ROAD RUNNERS CLUB MILANO H 7864
836 DINIS FERREIRA SILVA JosE Miguel 31h 32' 10 V1H MINHO AVENTURA H 6312
837 DONZALLAZ Patrice 31h 32' 40 V3H CABROYARD H 7055
838 MENTZER Julien 31h 33' 14 V1H H 6225
839 IWAMOTO Kenji 31h 33' 50 V2H H 7856
840 BRAIDI Francesca 31h 34' 25 V1F TEAM MUD AND SNOW ASD F 7963
841 NIEMEIJER Hans 31h 35' 51 V1H RUN2DAY NIJMEGEN H 7785
842 DE VREUGD Mayke 31h 35' 52 SEF F 6959
843 WANG Ruifang 31h 35' 59 SEF COLUMBIA F 6204
844 MAIA Leonardo 31h 36' 03 SEM MINHO AVENTURA H 6868
845 HAYES Patrick 31h 36' 04 SEM H 7379
846 CROSSARD Ludovic 31h 36' 18 V1H TEAM SUSHI H 6243
847 MARTINS ALVES Mario 31h 36' 21 SEM H 6968
848 GONZALEZ Milton 31h 36' 39 V1H MEXICORUN H 6876
849 OTA Bon 31h 36' 45 V2H H 6492
850 LEPROUST Mathilde 31h 39' 17 V1F CIV CHEVREUSE F 7683
851 JULOU SEbastien 31h 39' 19 SEM H 7166
852 LEHEC Regis 31h 39' 20 V1H CSM ROSNY SUR SEINE H 7155
853 RIEDEL Hermann 31h 40' 09 V3H LG KAPELLEN DRUSWEILER H 7333
854 OUBRIER Jacques 31h 40' 46 V1H H 7186
855 BRITAIN Frances 31h 40' 57 V1F FORRES HARRIERS F 6851
856 DAY Stephen 31h 40' 59 V2H H 8120
857 ROBERT Aubry 31h 41' 23 SEM H 7437
858 BURY Christophe 31h 41' 27 V1H H 7436
859 SAVATIER Xavier 31h 41' 29 V3H H 7951
860 MENESES NAVARRO Violeta 31h 41' 47 V2F C.A.V.TENERIFE F 7349
861 COELLO DE LA PLAZA JosE Enrique 31h 42' 21 SEM C.D. 4FIT H 6843
862 GONZALEZ GOMEZ Javier 31h 42' 22 SEM C.D. 4FIT H 6982
863 LE NOUAILLE Aurelien 31h 44' 02 SEM SPORT AVENTURE H 6900
864 PALLAGE Frank 31h 44' 20 V2H AREL TRAIL H 6445
865 BENNEJEAN Cecile 31h 44' 56 V1F CAVALEURS DU CLAIN F 6805
866 DEBARE Regis 31h 45' 09 V1H CAVALEURS DU CLAIN H 7229
866 MAN CHAU Wai 31h 45' 09 V1H H 7389
868 LARCHER StEphane 31h 45' 27 V1H H 7171
869 LI Jia 31h 46' 04 SEM H 6673
870 TORRIJOS GARCIA Xavier 31h 46' 49 V1H CLUB EXCURSIONISTA INDEPE H 7269
871 SAMA MUNOZ Blas 31h 46' 52 V1H H 7030
872 SERRES Henri 31h 46' 58 V2H la foulEe Meynoise H 6885
873 MOLEIRINHO Pedro 31h 47' 06 V1H H 6873
874 WANG Jizhang 31h 47' 08 V1H H 6406
875 LEFRANCOIS COUTURIER Suzanne 31h 47' 35 SEF Altra F 6707
875 PLAUT Laurent 31h 47' 35 SEM TEAM TRAIL JURA / LACETS H 7440
877 LAY SEbastien 31h 48' 39 V1H H 7833
878 BERTHILLOT Damien 31h 49' 24 V1H H 7319
879 MONNERAYE PAILLAUD Monique 31h 49' 29 V2F OXYGENE PSA F 7841
880 MORELLE Pierre 31h 49' 49 V1H RCB H 6662
881 DODRIMONT CEdric 31h 50' 35 SEM TRAIL'IN BASTOGNE H 6231
882 FUJISHITA Jun 31h 51' 16 V1H H 6629
883 ROUSSEAU ClEment 31h 51' 33 SEM H 7843
884 GRASSET Romain 31h 52' 06 SEM H 6328
885 ARNAUD Francois 31h 52' 09 SEM H 6940
885 GARCIA BERCHE Beatriz 31h 52' 09 SEF ASS. ESP. INTEMPERIE F 7174
887 RODUIT Benjamin 31h 52' 13 V2H H 7422
888 CASTAGNO Livio 31h 52' 21 V1H S.D. BAUDENASCA H 8014
889 KOLKOWSKI Radoslaw 31h 52' 31 SEM TROPICIEL.ORG H 8064
890 TOMASZEWSKI Rafal 31h 52' 32 SEM H 6754
891 ESPOSITO Vitaliano 31h 53' 42 V2H H 6705
892 LEBRUN Thomas 31h 53' 44 SEM H 7657
892 TORRE Guillaume 31h 53' 44 SEM H 7794
894 GREGOIRE Teddy 31h 53' 45 SEM H 6361
895 BENOIT Laurent 31h 53' 56 V2H RAIDLIGHT H 7089
896 PIAUD Bruno 31h 54' 01 V1H H 6789
897 COUSIN Olivier 31h 54' 51 V1H SUK C'EST FOU H 7351
898 AUGUSTE Laurent 31h 55' 00 V1H H 7240
899 BELETOIU Claudiu Ionel 31h 56' 18 SEM H 6903
900 DERVAUX Gaetan 31h 57' 21 V1H PIPAIX H 7448
901 GUALDRON ROMERO Pablo Daniel 31h 57' 35 SEM H 6866
902 SIMON Delphine 31h 57' 46 SEF F 7249
903 POLLET Pascal 31h 57' 51 V2H ESL TERNAY H 7526
904 JONES Elizabeth 31h 57' 56 V1F HOGWEED TROTTERS F 7148
905 MUNOZ Nicolas 31h 58' 16 SEM H 6370
906 GUIBERT Cyril 31h 58' 45 SEM H 7655
907 DE SCHRYNMAKERS Frederic 31h 59' 02 V2H H 7494
908 NOGUEIRA Antonio 32h 00' 03 V1H H 7070
909 JOLIVE MALENGREAU Aude 32h 00' 06 V1F F 7772
910 ABRILLET Herve 32h 00' 09 V1H CLUB D ATHLETISME LOISIRS H 7237
911 SPARAPANI Giorgio 32h 03' 24 V2H H 7238
912 ZHANG Guangya 32h 03' 30 V2H LINING IRUN H 7388
913 IMRIS Michal 32h 03' 55 SEM H 7674
914 PARETI Alberto 32h 04' 05 SEM AMATORI GAVIRATE H 6383
914 LUCCHINI Riccardo 32h 04' 05 SEM UNIONE POLISPORTIVA ATLET H 6433
916 WEBB David 32h 05' 12 V2H H 6523
917 LIM Siawhua 32h 05' 22 V1F F 6324
918 MULLARTZ Bertrand 32h 05' 27 V1H H 7507
919 DE CANOSSA MACEDO Andre 32h 05' 54 V1H H 7005
920 CHAGAS ALVES Glauco 32h 05' 55 V2H H 7195
921 GIAZZON Pierluigi 32h 05' 58 V2H VERONA TRAIL RUNNERS H 7834
922 CAROBOLANTE Silvia 32h 06' 03 SEF CIMAVILLA RUNNING TEAM F 7506
923 DORIA Joris 32h 06' 08 SEM H 6687
923 GRAGNANIELLO Antimo 32h 06' 08 V3H RUNNING SAVIANO H 6994
925 NEVEU Benjamin 32h 06' 34 SEM CREWSTACH H 6847
925 CHIABAUT Nicolas 32h 06' 34 SEM CREWSTACH H 7095
927 HOWELLS Carl 32h 06' 38 V1H WAKEFIELD TRIATHLON CLUB H 6329
928 WHEELER Claire 32h 06' 41 SEF WAKEFIELD TRIATHLON CLUB F 6436
929 MASSON Julien 32h 07' 02 V1H H 7083
930 DURAND Clement 32h 07' 10 SEM TTC H 6757
931 ROAGER LARSEN Troels 32h 07' 26 V2H TEAM SEEST H 6606
932 DESJU Isabelle 32h 07' 40 V2F LE CHESNAY 78 AS F 6544
933 KONDO Yohei 32h 07' 41 SEM H 7938
934 RACINEUX Elvis 32h 07' 43 SEM H 8028
935 PELCA Guillaume 32h 07' 49 SEM H 7528
936 GONCALVES Joao Paulo Leandro 32h 08' 34 SEM CORRER NA CIDADE H 6650
937 ZHANG Shijun 32h 09' 30 V1H NIL H 6483
938 MANTEAU Dany 32h 09' 37 V2H TEAM ARDENALPS NATURE H 7812
939 GERMAIN Maxime 32h 09' 42 V1H CROCO H 7345
939 JIMENEZ MARTIN Juan 32h 09' 42 V3H FALCO TRAIL H 8040
941 PITTURRU Giovanni 32h 10' 06 V3H ASD TRAIL RUNNING H 6998
942 ROEHRL Florian 32h 10' 40 SEM H 7771
943 CAIRES Marco 32h 11' 43 SEM CLUBE DE MONTANHA DO FUNC H 7035
944 MARTENS Peter 32h 12' 19 V1H FREDERICIA LOBEKLUB H 7206
945 ROUSSEAU Vivien 32h 12' 20 SEM H 7943
946 DELACROIX Florence 32h 12' 27 V2F CO SAINT DIZIER F 6422
947 SIQUES LLAGOSTERA Marc 32h 12' 41 SEM ESSENCIAL TRIATLO H 6284
948 OBER Jean No 32h 12' 45 V2H ASL LA ROBERTSAU H 7200
949 MARLOT Samuel 32h 12' 50 V1H C.A. VIERZON H 7001
950 AUBACH GRAS Francesc 32h 14' 06 V2H H 7925
951 CAMUS Philippe 32h 14' 14 V2H H 6814
952 BEAUFILS Laurent 32h 15' 10 V1H EAA LA FOULEE D'ANNEMASSE H 6819
953 BAUMANN Franck 32h 15' 12 SEM H 7540
954 LOUP Fabien 32h 15' 13 SEM H 7539
955 LEJAY David 32h 15' 14 SEM H 7554
956 PIERRE Jean Marc 32h 15' 15 V2H CMBM H 6335
957 MASIERO Natalina 32h 15' 16 V3F SPIRITO TRAIL F 6915
957 SELOSSE Romain 32h 15' 16 SEM H 7161
959 MARCINKOWSKI Przemyslaw 32h 15' 49 V1H H 6568
960 PIOTROWSKI Pawel 32h 15' 50 V1H PROTON H 6565
961 PUCCINI Cristina 32h 16' 04 V2F PENNY LANE STRIDERS F 7168
962 GIRARD Julien 32h 16' 46 V1H H 6209
963 HONG PARK Ju 32h 18' 01 V2H KTRA H 8130
964 GEORGEOT Arnaud 32h 18' 12 V1H H 6997
965 BABOU Philippe 32h 18' 27 V1H H 7293
965 DI TACCHIO Sylvie 32h 18' 27 V1F F 7294
967 BLANPAIN Marine 32h 18' 30 SEF F 7364
968 TSCHIRHART Pascale 32h 18' 46 V1F F 6872
969 MONIER Dominique 32h 19' 21 V2H H 6411
970 ERBGUTH JOrn 32h 19' 25 V1H H 6572
971 BUDA Giuseppe 32h 19' 33 V2H BANDA DEI MALANDRINI A.S. H 7050
972 PAGLIAI David 32h 19' 34 V1H ASCD SILVANO FEDI H 8079
973 BRACHET Thomas 32h 19' 36 SEM H 7517
974 SIMON Alain 32h 19' 55 V2H H 6783
975 KOGLER Bruno 32h 20' 22 V3H BLACKFOREST H 7774
976 BARET Marc 32h 21' 02 V2H H 7761
977 MARGUET Corinne 32h 21' 03 V1F F 7152
978 ROSA Alexandre 32h 21' 46 V1H ML MIX RUN H 7027
979 BERKES CEline 32h 22' 46 V1F RUNNING PLUS F 6428
980 RONGVAUX Bernard 32h 22' 48 V2H BABA Club H 6418
981 OBARZANOWSKI Michal 32h 22' 52 SEM H 6376
982 BONNEVAULT Christophe 32h 23' 09 V1H H 6268
983 LAVIELLE FrEdEric 32h 23' 18 V1H H 7801
984 JORAM Brian 32h 23' 19 SEM H 6222
985 FREITAS JosE 32h 23' 32 SEM CLUBE MONTANHA DO FUNCHAL H 7965
986 AVIOLAT Guilhem 32h 23' 42 SEM Team Sports et Cimes H 6463
986 WEBB Sara 32h 23' 42 V1F F 6777
988 CERNEVSKA Lauma 32h 25' 23 SEF VSK NOSKRIEN F 6926
989 CASATI Danilo Luigi 32h 25' 31 V2H MONZA MARATHON TEAM H 7172
990 FRUEHWIRT CASATI Ursula 32h 25' 32 V2F MONZA MARATHON TEAM F 7169
991 PURAVS Toms 32h 25' 34 V1H EKIPeJUMA PaRBAUDE H 8009
992 HOLDCROFT Clare 32h 25' 36 V1F MOW COP RUNNERS F 6528
993 CARTE Thierry 32h 25' 44 V2H UCCV H 7835
994 NELSON Gordon 32h 25' 54 V1H H 8119
995 TALMOR Michael 32h 26' 43 SEM H 6488
996 LANXADE Thibault 32h 27' 32 V1H H 7259
997 PAU Stephen 32h 28' 22 V1H H 7686
998 NYSTROM Janie 32h 28' 28 SEF RNONNOS OK F 6413
999 TAN Adiguna 32h 28' 47 V1H H 7149
1000 DUMONT DE CHASSART Wauthier 32h 29' 03 V2H H 6979
1001 CANTU Julio 32h 29' 19 SEM TRINCADOSPORT H 6674
1002 INTARS Opolais 32h 30' 27 SEM IZTURIBA H 7521
1002 KULPE Valdis 32h 30' 27 V1H IZTURIBA H 8023
1004 LEFEBVRE Alexandre 32h 30' 45 SEM H 7410
1005 WENDLING Karina 32h 31' 15 V1F F 6260
1006 ALMEIDA Fernanda 32h 31' 35 V1F AGREGAR F 6462
1006 CASTELEIRO NAdia 32h 31' 35 SEF F 6557
1008 CARMO AntOnio JosE 32h 31' 39 V2H CAAL H 6326
1008 ROLLET Nicolas 32h 31' 39 V1H PPU H 7569
1010 DECAILLET Alexandra 32h 33' 38 V1F F 6230
1011 BROQUEREAU Ludovic 32h 33' 52 V1H H 7899
1012 HURLIMANN Franck 32h 33' 55 V1H H 6802
1013 LEMAITRE StEphane 32h 34' 07 SEM TEAM CYCLISTE BUSSY H 6247
1014 ZIMMER Gilbert 32h 34' 14 V2H H 6648
1015 KUSAKA Keiichiro 32h 36' 23 V1H H 7068
1016 NINOMIYA Hiroki 32h 36' 29 V1H H 6883
1017 BOURLET Thomas 32h 36' 32 V2H H 6704
1018 HASHIUCHI Kazuo 32h 36' 53 V1H H 7645
1019 VICENS CASTELA Francisco Javier 32h 36' 59 V1H GARDEN HOTELS H 6655
1020 CARRETERO DE HARO Sergi 32h 37' 46 V1H S. A. CORBERA H 7487
1021 MORALES Carlos David 32h 37' 55 V1H 7K TRAIL TEAM H 7469
1021 SANTAMARIA PEREZ Luis Angel 32h 37' 55 V2H 7K TRAIL TEAM H 7470
1023 LISSART Cyril 32h 38' 31 V1H H 7334
1024 BOURRIE Eric 32h 38' 32 V1H H 7330
1025 LOUAZE David 32h 39' 51 SEM H 7857
1026 HIRAKI Junya 32h 39' 54 V1H H 6890
1026 DUHAMEL Julien 32h 39' 54 SEM H 7753
1028 WATANABE Mari 32h 40' 29 SEF F 8043
1029 HEAYSMAN Mark 32h 41' 10 V3H H 6640
1030 CAPY Sebastien 32h 42' 37 V1H H 8084
1031 HIRATA Keisuke 32h 42' 48 V2H H 6350
1032 ZHAO Jungang 32h 42' 54 SEM H 6471
1033 HASSAN Adel 32h 43' 11 V2H H 7340
1034 MONDIN Placido 32h 43' 39 SEM H 7556
1035 DOUCHET Vincent 32h 43' 42 V1H H 7119
1036 PUSCHMANN Philippe 32h 43' 52 V2H POISSY TRIATHLON H 6840
1037 EGAWA Masami 32h 43' 57 V1F F 6891
1038 NAMIKI Yayoi 32h 43' 59 V1F F 6879
1039 BANER Kim 32h 45' 58 SEF Team Raidlight NL F 6425
1040 VINCENT Anthony 32h 46' 04 V1H ACP ANCENIS H 6374
1041 KUNTCHEV Veselin 32h 46' 30 V1H BRAGABONDIO H 7869
1042 HONG Sungnam Peter 32h 47' 41 V1H H 7024
1043 ALFONSO CEMBRANOS Daniel 32h 48' 32 SEM CLUB LITERA MONTANA H 7543
1044 GAYOT Philippe 32h 51' 46 V3H ARCHERS PUNEENS JOGGING C H 7750
1045 SUGIURA Nobuyuki 32h 52' 44 V2H H 7326
1046 NAKATANI Kiyoshi 32h 53' 51 SEM H 6611
1046 TAKAKI Satoshi 32h 53' 51 SEM MMP H 7523
1048 NOMURA Naohisa 32h 53' 52 SEM H 7606
1049 CONTANT Jean Paul 32h 54' 12 V2H H 7947
1050 FRANcOIS Thibaut 32h 54' 44 SEM H 7165
1051 PONTIES Anne 32h 55' 51 V2F FOULEES ST GERMAIN EN LAY F 7880
1052 AHLBERG Rickard 32h 56' 02 V1H OREBRO H 6838
1053 TYLEK Jerome 32h 57' 35 V1H CHTIS MARATHONIENS WALLER H 6723
1054 CARLIER Guillaume 32h 59' 43 V1H A.J.C.FRELINGHIEN H 7049
1055 DELPERO Matteo 33h 00' 35 SEM H 7002
1056 MAILLARD Laurent 33h 13' 42 V1H DIJON SINGLE TRACK H 7304
1057 VIIZZO Mara 33h 13' 54 SEF F 6262
1058 TUBERGA Enrico 33h 16' 49 V2H H 6965
1059 GREGORI Gregoire 33h 20' 42 V2H ASPTT STRASBOURG H 7181


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |