cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-10-23 - Templiers 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Templiers 2016 - 2016 : classement des 1982 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HERAS Miguel 06:45:12 V1H ESP - TEAM SALOMON H 4
2 HAZEN Jared 06:49:42 ESH USA H 1 ESH 18
3 FLEURETON Cedric 06:56:06 V1H TEAM NEW BALANCE H 60
4 SPEHLER Sebastien 07:03:36 SEM TEAM ADIDAS H 1 SEH 28
5 BOUVIER GAZ Nicolas 07:05:07 SEM TEAM NEW BALANCE H 2 SEH 9
6 BARONIAN Thibaut 07:06:37 SEM TEAM SALOMON H 3 SEH 46
6 VIET Vincent 07:06:37 SEM TEAM NEW BALANCE H 4 SEH 61
8 THEVENARD Xavier 07:10:38 SEM TEAM ASICS TRAIL H 5 SEH 1
9 BOWMAN Dylan 07:11:29 SEM USA H 6 SEH 17
10 SANTELLI Lambert 07:14:02 SEM TEAM ASICS TRAIL H 7 SEH 24
11 VILLALOBOS BAZAGA Pablo 07:14:58 SEM ESP - ASICS TEAM TRAIL H 8 SEH 39
12 RANCON Julien 07:18:52 SEM TEAM HOKA H 9 SEH 56
13 DUHAIL Nicolas 07:21:01 SEM TEAM OUTDOOR POLI H 10 SEH 25
14 DUHAIL Jonathan 07:26:56 SEM TEAM OUTDOOR POLI H 11 SEH 158
15 ANTOLINOS Fabien 07:30:27 SEM TEAM TERRE DE RUNNING H 12 SEH 12
16 MOLLIET Clement 07:32:26 SEM TEAM HOKA H 13 SEH 29
16 MBACHA Eric 07:32:26 SEM CMR - TEAM NEW BALANCE H 14 SEH 33
18 GARNIER Francis 07:40:24 V1H H 3 V1H 150
19 OLMEDO Mario 07:40:52 SEM ESP H 15 SEH 38
20 FERRARI Ugo 07:42:06 SEM TEAM ADIDAS H 16 SEH 53
21 UEDA Rui 07:45:38 SEM JPN H 17 SEH 37
22 DURAND Regis 07:45:54 SEM TEAM TRAIL ISOSTAR H 18 SEH 23
23 KARRERA Iker 07:47:04 V1H ESP - TEAM SALOMON H 4 V1H 20
24 LIGHTFOOT Ricky 07:51:41 SEM GBR - TEAM SALOMON H 19 SEH 19
25 MARTINEZ Mathieu 07:51:51 SEM H 20 SEH 66
26 ROUXEL Vincent 07:54:22 SEM H 21 SEH 145
27 LECLERC Steve 07:57:58 SEM H 22 SEH 147
28 NUNIGE Jasmin 08:00:52 V1F SUI F 1ere F 2
29 TALOUR Gwenael 08:04:15 SEM H 23 SEH 177
30 PROST Philippe 08:07:02 V1H H 5 V1H 188
31 LHERMINIER Johnny 08:07:41 SEM H 24 SEH 65
32 BARRET Clement 08:09:54 SEM TEAM OXSITIS ODLO H 25 SEH 67
33 GOULARD Sylvain 08:10:55 SEM H 26 SEH 174
34 DAPIT Fulvio 08:12:27 V1H ITA H 6 V1H 27
35 BOTTON Joris 08:13:38 SEM H 27 SEH 684
36 KASPERSEN Yngvild 08:13:57 ESF NOR - TEAM SALOMON F 2eme F 22
37 CIZEAU Thibault 08:14:16 SEM H 28 SEH 80
38 BREUIL Thierry 08:19:04 V1H KALENJI TEAM FRANCE H 7 V1H 11
39 FONTBONNE Gaspard 08:21:33 SEM H 29 SEH 156
40 MARTINET Sebastien 08:21:50 SEM H 30 SEH 211
41 PICAS Nuria 08:22:42 V1F ESP F 3eme F 14
42 DABIT Cedric 08:23:15 SEM H 31 SEH 198
43 AKIMOTO Yusuke 08:24:13 SEM JPN H 32 SEH 42
44 GREYLING Landie 08:26:55 SEF RSA - TEAM SALOMON F 4 F - 1 SEF 15
45 JAMSIN Lucie 08:31:03 SEF TEAM ISOSTAR F 5 F - 2 SEF 49
46 CAHEZ Florimond 08:32:03 SEM H 33 SEH 79
47 VALMASSOI Martina 08:38:29 SEF ITA - TEAM SALOMON F 6 F - 3 SEF 34
48 MAES Paul 08:41:15 SEM H 34 SEH 162
49 RUSH Holly 08:42:54 SEF GBR - ASICS TEAM TRAIL F 7 F - 4 SEF 44
50 COUGNAUD Julien 08:42:57 SEM H 35 SEH 81
51 VITET Adrien 08:44:08 SEM H 36 SEH 155
52 GADET Fabien 08:45:08 SEM H 37 SEH 137
53 TASSIE Anthony 08:45:30 SEM TEAM ENDURANCE SHOP MILLA H 38 SEH 63
54 GIRAUD Francois 08:46:52 V1H H 8 V1H 166
55 TIREL Guillaume 08:49:21 SEM H 39 SEH 184
56 MARTIN Sandra 08:50:29 V1F TEAM CERAMIQ - CSAMA AVIG F 8 F - 3 V1F 21
57 THIERRY Gregory 08:52:20 SEM H 40 SEH 474
58 BERNARD Damien 08:55:33 SEM H 41 SEH 384
59 CEYSSAT Bruno 08:56:07 SEM H 42 SEH 1754
60 DUC Stephanie 08:57:25 V1F TEAM TERRE DE RUNNING F 9 F - 4 V1F 69
61 AUSSEL Julien 08:57:53 SEM H 43 SEH 1620
62 DRUILHE Cyril 08:59:48 V1H H 9 V1H 498
63 GOLEA Cedric 09:01:25 SEM H 44 SEH 567
64 ALIEU Alain 09:02:15 V2H H 1 V2M 76
65 MENAGER Nicolas 09:04:13 SEM H 45 SEH 609
66 CAZELLES Julien 09:04:15 SEM H 46 SEH 133
67 DELPY Mickael 09:04:39 SEM 3? REGIMENT DU GENIE H 47 SEH 2725
68 BRAJON Maxime 09:05:07 SEM TEAM ENDURANCE SHOP MILLA H 48 SEH 73
69 LE CALVEZ Fabrice 09:06:03 SEM H 49 SEH 980
70 MARTIN Jeremy 09:10:26 SEM H 50 SEH 2618
71 JAN Samuel 09:11:37 SEM H 51 SEH 386
72 REINA ALGECIRAS Alejandro 09:12:53 SEM ESP - KALENJI TEAM ESPAGN H 52 SEH 112
73 LOCATELLI Sonia 09:13:08 SEF ITA F 10 F - 5 SEF 32
74 TUAILLON Maxime 09:14:02 SEM H 53 SEH 2600
75 MAJEWSKI David 09:14:21 SEM H 54 SEH 170
76 LAMAGAT Michel 09:14:37 SEM H 55 SEH 258
77 BRAHMI A ssa 09:14:41 V1H H 10 V1H 547
78 FERNANDEZ Vincent 09:14:53 SEM H 56 SEH 489
79 VERHOLLE Julien 09:15:46 SEM H 57 SEH 167
80 BLANCHARD Yann 09:16:47 SEM H 58 SEH 195
81 HOUSTIN Yoann 09:17:57 SEM H 59 SEH 2363
82 LECOMTE Emilie 09:18:13 SEF F 11 F - 6 SEF 223
83 HANRY Gerald 09:18:14 V1H H 11 V1H 205
83 LE DORZE Yann 09:18:14 V1H H 12 V1H 2323
85 GIRANDIER Thadde 09:19:04 SEM H 60 SEH 126
86 MARTY Gael 09:21:35 SEM H 61 SEH 383
87 EVRAD Claude 09:22:43 V1H H 13 V1H 200
87 GORVEL Yohann 09:22:43 SEM H 62 SEH 945
89 CHAOUI Driss 09:23:09 V1H H 14 V1H 514
90 VAGNANI Christophe 09:24:47 SEM H 63 SEH 423
91 CHARTOIRE Julien 09:24:54 SEM H 64 SEH 604
92 CHARTRIN Nicolas 09:25:21 V1H H 15 V1H 140
92 DE POTTER Laurent 09:25:21 V1H H 16 V1H 494
94 MEURILLON Herve 09:25:59 V2H H 2 V2H 571
95 GIBAUD Patrice 09:26:28 V2H H 3 V2H 1882
96 MARMET Patrice 09:27:13 V1H H 17 V1H 874
97 ROUGET Pierre 09:27:14 SEM H 65 SEH 134
98 SCALLON Cassandra 09:27:27 SEF USA F 12 F - 7 SEF 5
99 AIT YAHIATENE Renaud 09:27:35 V1H RENAUD SPAC H 18 V1H 2742
100 POURE Jean Francois 09:27:43 SEM H 66 SEH 169
101 REBEYROTTE Pascal 09:27:59 SEM H 67 SEH 616
102 SERVIZET David 09:28:50 V1H H 19 V1H 427
103 GUICHARD Marc 09:30:03 SEM H 68 SEH 351
104 HAMON Benjamin 09:30:15 SEM H 69 SEH 1491
105 DROUIN Donatien 09:31:08 SEM H 70 SEH 437
106 FONTBONNE Yvan 09:31:11 SEM H 71 SEH 192
107 VINOT Stephane 09:31:21 SEM H 72 SEH 47
108 LHEUILLIER Francky 09:31:35 V1H H 20 V1H 677
109 SEGARD Augustin 09:32:07 SEM H 73 SEH 723
110 HERAULT Vincent 09:32:09 V1H H 21 V1H 363
111 KALOGEROPOULOS Nicole 09:32:11 SEF USA F 13 F - 8 SEF 16
112 KOBAYASHI Keita 09:32:36 SEM JPN H 74 SEH 41
113 MAURIN Michael 09:32:44 V1H H 22 V1H 173
114 BUSSIERAS Thomas 09:32:53 SEM H 75 SEH 189
115 DE MINGO Aran 09:32:58 SEM ESP H 76 SEH 90
116 LE QUERRE Fabrice 09:33:23 V1H H 23 V1H 171
117 GRELIER Francois 09:34:05 SEM H 77 SEH 1086
118 ARNAUD Florent 09:34:22 SEM H 78 SEH 77
119 GREVERIE Louis 09:35:07 SEM H 79 SEH 1539
120 MAYETTE Jonathan 09:36:28 SEM H 80 SEH 284
121 LEFFONDRE Pascal 09:37:22 V1H H 24 V1H 334
122 OEHLER Jonathan 09:37:26 SEM H 81 SEH 191
123 GIGNOUX Jeremie 09:37:37 V1H H 25 V1H 522
124 PINTO Jeremy 09:37:44 SEM H 82 SEH 2408
125 HAUSER Xavier 09:37:53 SEM RENNES TRIATHLON H 83 SEH 122
126 CHALEYER Pierre 09:38:05 SEM H 84 SEH 751
127 LABIT Julien 09:38:48 SEM H 85 SEH 1027
128 PRECHAIS Adrien 09:38:52 SEM H 86 SEH 212
129 PICHOT Franck 09:39:33 V1H H 26 V1H 541
130 ANDRE Axel 09:40:13 ESH H 2 ESH 2001
131 DRUMM Connor 09:40:46 SEM USA H 87 SEH 45
132 SEGURA Vincent 09:40:56 SEM H 88 SEH 1597
133 COMBES Sebastien 09:41:23 SEM H 89 SEH 667
134 PELLO Sebastien 09:42:36 SEM H 90 SEH 480
135 EGLIN Boris 09:42:53 SEM H 91 SEH 1500
136 FERNANDEZ Mickael 09:43:06 SEM H 92 SEH 469
137 CHEVAL Emmanuel 09:43:34 SEM H 93 SEH 467
138 CLOAREC Damien 09:44:03 V1H H 27 V1H 136
139 CARPENTIER Fabien 09:44:16 SEM H 94 SEH 539
140 GAUDIN Kevin 09:44:35 SEM GUY H 95 SEH 203
141 HEURTEL Francois 09:44:41 SEM H 96 SEH 587
142 FOUQUET Loic 09:45:20 SEM TEAM AP'HEROS H 97 SEH 335
143 DEROUAULT Nicolas 09:45:26 V1H H 28 V1H 102
144 CHAMPION Sebastien 09:47:17 SEM H 98 SEH 2414
145 LACOMBE Jerome 09:49:21 SEM H 99 SEH 260
146 OBERT Ludovic 09:49:26 SEM H 100 SEH 372
147 CLET Cecile 09:50:02 V1F F 14 F - 5 V1F 197
148 LAURENT Frederic 09:50:33 SEM H 101 SEH 1742
149 ZAMMIT Frederic 09:51:13 V1H H 29 V1H 371
150 CHAUVIRE Laurent 09:52:21 V1H H 30 V1H 356
151 RIZZOTTO Julien 09:52:22 SEM H 102 SEH 214
152 CAMERON Sarah 09:52:39 V1F Team Dietnperf Nutrition F 15 F - 6 V1F 70
153 CADIO Yves 09:52:49 V1H XRUN H 31 V1H 276
154 POUPARD Julien 09:52:51 SEM H 103 SEH 176
155 SEBILEAU Damien 09:53:51 SEM H 104 SEH 2550
156 VACHELARD Yohann 09:54:43 SEM H 105 SEH 584
157 RIGAULT Julien 09:54:47 SEM H 106 SEH 559
158 VIGIER Jerome 09:54:48 V1H H 32 V1H 499
159 LEBLOND Clement 09:54:51 ESH H 3 ESH 898
160 DERRIEN Mikael 09:55:06 SEM TEAM RUNNING CONSEIL BRES H 107 SEH 312
161 ZEGHLACHE Emmanuel 09:55:08 SEM H 108 SEH 445
162 MAROT Laurent 09:55:10 V1H H 33 V1H 2205
163 MARCHEIX Eric 09:55:17 V1H H 34 V1H 400
164 DAYOT Mickael 09:56:06 SEM H 109 SEH 477
165 DOUAT Veronique 09:56:10 V1F F 16 F - 7 V1F 393
165 AGUT Jean Michel 09:56:10 V2H UA LOURDES H 4 V2H 2273
167 BONNEAU Paul Eric 09:56:13 V2H H 5 V2H 570
168 KOWALSKI BARYSZNIKOW Mikolaj 09:56:23 SEM POL H 110 SEH 85
169 SIBILLE Renaud 09:56:56 V1H H 35 V1H 2034
169 DELORE Xavier 09:56:56 V1H H 36 V1H 2138
171 BALDET Loic 09:58:17 SEM H 111 SEH 524
172 CHICHERY Mathieu 09:58:46 SEM H 112 SEH 516
173 CORNU LANGY Antonin 09:59:16 SEM H 113 SEH 2727
174 HERBETTE Mickael 09:59:25 V1H H 37 V1H 1629
175 EYCHENNE Stephane 10:00:58 SEM H 114 SEH 329
176 GUITTET Sebastien 10:01:16 V1H H 38 V1H 460
177 GAUQUELIN David 10:02:56 V1H H 39 V1H 2566
178 CHASSANY Marina 10:03:36 SEF F 17 F - 9 SEF 1561
179 THIESSE Bernard 10:04:10 V3H H 1 V3M 175
180 CHAUSSADAS David 10:05:03 SEM H 115 SEH 377
181 BERNIER Romain 10:05:33 SEM H 116 SEH 434
182 BOUHEDDOUF Meihdi 10:05:42 SEM H 117 SEH 922
183 AL KHARFAN Thomas 10:05:51 SEM H 118 SEH 1313
184 PERRIER Remi 10:06:03 SEM H 119 SEH 672
185 GOURY Stephane 10:06:50 V1H H 40 V1H 144
186 QUIDU Jerome 10:07:04 V1H H 41 V1H 138
187 LORENZI Fabien 10:07:24 SEM H 120 SEH 1604
188 MIGNOT Martin 10:07:43 V1H H 42 V1H 1519
189 DESSANS Dominique 10:07:44 V1H H 43 V1H 456
190 ALLAUX Christophe 10:08:04 SEM H 121 SEH 2076
191 LAINE Didier 10:08:57 V2H TEAM RUNNING CONSEIL BRES H 6 V2H 1263
192 SIBOUT Stephane 10:09:08 SEM H 122 SEH 185
193 MAHE Olivier 10:09:27 V1H H 44 V1H 127
194 CALLIS Christophe 10:09:47 SEM H 123 SEH 468
195 LE ROUX Gregory 10:10:38 V1H H 45 V1H 506
196 MOREAU Pascal 10:11:03 V2H H 7 V2H 83
197 MATHOT Jean Francois 10:11:19 V2H H 8 V2H 2248
198 HUE Thomas 10:11:33 SEM H 124 SEH 511
199 ROUX Amandine 10:11:37 SEF F 18 F - 10 SEF 52
200 PRIOUX Yann 10:11:39 V1H H 46 V1H 435
201 OBLED Gauthier 10:11:55 V1H H 47 V1H 2018
202 MOMBAERTS Johan 10:13:57 V1H H 48 V1H 589
203 DEQUIDT Celine 10:14:26 SEF F 19 F - 11 SEF 545
204 RONDEAU Nicolas 10:14:40 SEM H 125 SEH 396
205 LABONNE Laurent 10:14:44 SEM H 126 SEH 128
206 CAILLET Julien 10:14:50 SEM H 127 SEH 505
207 BERNON Anthony 10:14:52 SEM H 128 SEH 2661
208 GUERY Arnaud 10:15:15 SEM H 129 SEH 676
209 JAN Kevin 10:15:39 SEM H 130 SEH 913
210 HIVERT Joevin 10:16:18 SEM H 131 SEH 135
210 LAGO Mathieu 10:16:18 SEM H 132 SEH 685
212 HODELINE Urbain 10:16:26 V2H H 9 V2H 569
213 LARVET Aurelien 10:16:39 SEM H 133 SEH 399
214 THOMAS Samuel 10:17:00 V1H H 49 V1H 426
215 DASI Bruno 10:17:12 V1H TEAM TRAIL SPIRIT H 50 V1H 471
216 TAILLANDIER Sebastien 10:17:47 V1H H 51 V1H 1178
217 SOULET Christophe 10:18:10 V1H H 52 V1H 948
218 JOUSSELME Eric 10:18:33 V2H H 10 V2H 220
219 ANDRIEUX Aymeric 10:18:45 SEM H 134 SEH 523
220 BERNICOT Gildas 10:18:48 V1H H 53 V1H 621
221 VIGNAUD Christian 10:19:02 V2H H 11 V2H 82
222 GHESTEM Sebastien 10:20:04 V1H H 54 V1H 1266
223 ADRIENNE Eric 10:20:18 V1H H 55 V1H 2307
224 EUDES Damien 10:21:12 SEM H 135 SEH 1382
225 GROUILLARD STEFENEL Antoine 10:21:24 SEM H 136 SEH 1904
226 DARMEDRU Samuel 10:21:39 SEM H 137 SEH 1781
227 LEBRUMENT Damien 10:21:46 SEM H 138 SEH 518
228 FONTEIN Erna 10:21:52 V1F F 20 F - 8 V1F 261
229 COSTE Gerald 10:22:20 V1H H 56 V1H 1798
230 FREUND Jules 10:22:27 ESH H 4 ESH 2735
231 GUILLOME Olivier 10:22:44 SEM H 139 SEH 485
232 RENARD Frederic 10:23:50 SEM H 140 SEH 1662
233 LOUIS David 10:24:10 V1H H 57 V1H 546
234 DODIN Benoit 10:24:12 SEM H 141 SEH 1049
235 BARGUES Benoit 10:24:13 SEM H 142 SEH 712
236 JEHANNO Frederic 10:24:15 SEM H 143 SEH 178
237 ANDREO Henri 10:24:31 V1H H 58 V1H 998
238 DIEUDONNE Jean Claude 10:24:49 V1H H 59 V1H 2356
239 ONILLON Ludovic 10:25:31 V1H H 60 V1H 1738
240 EGLIN Pascal 10:25:55 V2H H 12 V2H 2033
241 MARTIN Damien 10:27:00 SEM H 144 SEH 390
242 ONUKIEWICZ Nicolas 10:27:01 V1H H 61 V1H 799
243 DUMONT Mathieu 10:27:06 SEM H 145 SEH 130
243 PROVOST Maxime 10:27:06 SEM H 146 SEH 1348
245 BREUIL Olivier 10:27:07 SEM KM19 BRANCEILLES H 147 SEH 219
246 NESHCHERET Natalia 10:27:17 SEF RUS - INOV 8 - IRUN F 21 F - 12 SEF 582
247 PICAULT Alexandre 10:27:44 SEM H 148 SEH 1799
248 BERNES LASSERRE Nans 10:28:23 SEM H 149 SEH 488
249 GANIVET Jean Philippe 10:28:40 V1H H 62 V1H 504
250 SOK Gerard 10:28:43 SEM H 150 SEH 389
250 RODRIGUEZ Jean Francois 10:28:43 SEM H 151 SEH 611
252 BLANCHARD David 10:29:06 SEM H 152 SEH 331
253 MOLINIER Pierre 10:29:21 SEM H 153 SEH 521
254 DUFOUR Maxime 10:29:37 SEM H 154 SEH 315
255 BIANCHI Benjamin 10:29:40 SEM H 155 SEH 422
256 ZAKRETA Jonathan 10:29:58 SEM H 156 SEH 603
257 BASTOUL Lucas 10:30:11 SEM H 157 SEH 2665
258 DELFOSSE Pascal 10:30:28 V2H H 13 V2H 561
259 MAIBACH Francois 10:30:50 SEM H 158 SEH 2230
260 DUVALET Bastien 10:30:52 SEM H 159 SEH 187
261 DAIX Vincent 10:30:55 V1H H 63 V1H 822
262 LEROI Estelle 10:31:27 SEF F 22 F - 13 SEF 209
263 LAMBERT Frederic 10:31:42 V1H H 64 V1H 433
264 HARDER Christophe 10:31:43 SEM H 160 SEH 1892
265 LE TEXIER Yvonnick 10:31:44 SEM H 161 SEH 2455
266 MISKO Wilfried 10:31:45 SEM H 162 SEH 452
267 PONT COMBE Severine 10:31:48 SEF SUI F 23 F - 14 SEF 51
268 TORCATIS Mathieu 10:34:01 SEM H 163 SEH 2269
269 IGAU Cedric 10:34:06 SEM H 164 SEH 675
270 RADUCKI Kevin 10:34:21 SEM H 165 SEH 2654
271 ROUSSEAU Cyril 10:34:36 V1H H 65 V1H 520
272 JAOUEN Cedric 10:34:42 SEM H 166 SEH 207
272 VILLAIN Jean Paul 10:34:42 SEM H 167 SEH 343
274 VASSEUR Vincent 10:34:46 SEM H 168 SEH 1150
275 DESMURS Laure 10:35:11 SEF F 24 F - 15 SEF 168
276 PORTEFAIX Thomas 10:35:13 SEM H 169 SEH 1175
277 VIDAL Olivier 10:35:20 SEM H 170 SEH 436
278 LE ROUX Pierre Yves 10:36:38 SEM H 171 SEH 394
279 PIZZANELLI Romain 10:36:39 SEM H 172 SEH 2239
280 HURIEZ Clement 10:37:03 SEM H 173 SEH 598
280 LACAZE Baptiste 10:37:03 SEM H 174 SEH 599
282 PEYRACHE Michael 10:37:30 SEM H 175 SEH 1606
283 CORSI Thierry 10:37:48 V1H H 66 V1H 789
284 DEFORGE Herve 10:37:49 V1H H 67 V1H 888
285 HEUZE Jerome 10:38:23 V1H H 68 V1H 486
286 ONFRAY Bruno 10:39:41 V1H H 69 V1H 497
287 PEYRILLOUX Eric 10:39:42 V1H H 70 V1H 551
287 BICHEREL Yoann 10:39:42 SEM H 176 SEH 1422
289 ZANNI Cedric 10:39:46 V1H H 71 V1H 503
290 SALQUEBRE Jean Marc 10:39:49 V1H H 72 V1H 501
290 ESCOFIER Yannick 10:39:49 SEM BEL H 177 SEH 664
292 FABRE Gerard 10:40:13 V2H H 14 V2H 653
293 LECONTE Stephane 10:40:16 V1H H 73 V1H 970
294 DUFEIL David 10:40:27 V1H H 74 V1H 2478
295 DECHANCE Benoit 10:40:33 SEM H 178 SEH 2003
296 PETIGNY Benjamin 10:40:41 SEM H 179 SEH 2385
297 CHALLANGE David 10:40:43 V1H H 75 V1H 666
298 BANELLI Cedric 10:40:45 SEM H 180 SEH 668
299 FIEVET Guillaume 10:40:56 SEM H 181 SEH 588
300 DIAZ Bruno 10:41:07 SEM H 182 SEH 349
300 SCHREVELLE Greg 10:41:07 V1H H 76 V1H 1630
302 BLEAS Joan 10:41:21 V1H H 77 V1H 682
303 MARCHAND Thibaut 10:41:58 SEM H 183 SEH 620
304 MATHIEU Damien 10:42:17 SEM H 184 SEH 2581
305 BAUDOUX Coralie 10:42:18 SEF F 25 F - 16 SEF 194
306 CORAND Jean Philippe 10:42:29 SEM H 185 SEH 287
307 BERAIL Alexandre 10:42:37 SEM H 186 SEH 344
308 GONGORA Sebastien 10:42:38 V1H H 78 V1H 1866
309 TANDE Sandrine 10:43:28 V1F F 26 F - 9 V1F 2570
310 ROBINET Christophe 10:44:09 SEM H 187 SEH 1678
311 BERTRAND Damien 10:44:15 SEM H 188 SEH 659
312 AUVRAY Julien 10:44:34 SEM H 189 SEH 1118
313 KULYK Pierre 10:44:35 SEM H 190 SEH 1224
314 PELLE Anthony 10:44:57 SEM H 191 SEH 318
315 LE GALL Mickael 10:44:58 SEM H 192 SEH 320
315 BINAUX Jonathan 10:44:58 SEM H 193 SEH 2693
317 BERTRAND Matthieu 10:45:02 SEM H 194 SEH 180
318 QUERAUD Mathieu 10:45:12 SEM H 195 SEH 2050
319 DALLAN Fabrice 10:45:30 V1H H 79 V1H 330
320 BEJAOUI Syriac 10:45:55 V1H H 80 V1H 591
321 VIALE Laurent 10:46:11 V1H H 81 V1H 403
322 IRATZOQUY Jean Christophe 10:46:44 V1H H 82 V1H 543
323 MICHEL Alain 10:47:05 V1H H 83 V1H 2719
324 RENIER Yannick 10:47:10 SEM H 196 SEH 328
325 CLET Denis 10:47:14 V1H H 84 V1H 865
326 FABRY Jerome 10:47:26 V1H H 85 V1H 297
327 VINZENT Maxime 10:48:09 SEM H 197 SEH 776
328 GARNIER Laurent 10:48:46 SEM H 198 SEH 490
329 BROCHARD Christophe 10:48:54 V1H H 86 V1H 2585
330 CECI Adeodato 10:49:18 V1H ITA H 87 V1H 679
331 DELAUNAY Morgan 10:49:46 SEM H 199 SEH 1343
332 AUFFRET Sebastien 10:50:33 SEM H 200 SEH 1535
333 LAVERDAN Jean Paul 10:50:41 V1H H 88 V1H 1813
334 BOSSARD Fred 10:50:57 SEM H 201 SEH 1133
335 L'HERMENIER Virginie 10:51:05 V1F F 27 F - 10 V1F 593
336 VALIERE Julien 10:51:06 SEM H 202 SEH 2048
337 MAURIES Romain 10:51:40 SEM H 203 SEH 2246
338 GOUNET Nicolas 10:51:51 SEM H 204 SEH 418
339 CARROUEE Benoit 10:53:31 V2H H 15 V2H 2655
340 BRICARD Matthieu 10:53:36 SEM H 205 SEH 2215
341 RABAGLIA Laurent 10:53:37 V1H H 89 V1H 568
342 LE BIHAN Matthieu 10:53:39 SEM H 206 SEH 2428
343 BOURREAU Christelle 10:53:56 V1F F 28 F - 11 V1F 186
344 ASTOUL David 10:53:57 SEM H 207 SEH 1327
345 DEMILLY Laurent 10:54:02 V1H H 90 V1H 2441
346 COCHET Mathieu 10:54:16 SEM H 208 SEH 1679
347 BOTHOREL Aurelien 10:54:18 SEM H 209 SEH 1646
348 CHEVALLIER Gregory 10:54:20 SEM H 210 SEH 1170
349 PRIVAT Jean 10:54:24 SEM H 211 SEH 441
349 BARREAU Ludovic 10:54:24 V1H H 91 V1H 2536
351 CAILLON David 10:54:25 V1H H 92 V1H 2292
352 ROCACHER Magali 10:55:02 V1F F 29 F - 12 V1F 2709
353 MAUCOTEL Pierre 10:55:28 V1H H 93 V1H 886
354 DRAGON Antoine 10:55:32 SEM H 212 SEH 360
355 JANNETTA Marc 10:56:07 V1H H 94 V1H 2526
356 VOISINE Francois 10:56:27 V3H H 2 V3H 495
357 GONTIER Nicolas 10:56:39 SEM H 213 SEH 1100
358 RAMANICH Stelve 10:56:45 V1H H 95 V1H 478
359 LAVANANT Arnaud 10:57:04 SEM H 214 SEH 1077
360 MOSTEIRO Frank 10:57:11 V1H H 96 V1H 2090
361 CAMPION Regis 10:57:49 SEM H 215 SEH 2629
362 GLIKPO Matthieu 10:58:01 SEM H 216 SEH 1413
363 VERITTI Bastien 10:58:14 V1H H 97 V1H 935
364 VERGER Jeremy 10:58:36 SEM H 217 SEH 987
365 DODELIN Jean Louis 10:58:42 V2H H 16 V2H 643
366 ASTOUL Christophe 10:59:04 SEM H 218 SEH 1353
367 DUROX Nicolas 10:59:44 V1H H 98 V1H 199
368 ROCHETTE Frederick 10:59:45 V1H H 99 V1H 1996
369 PRUVOT Jerome 11:00:01 SEM H 219 SEH 2601
370 TILLAUT Richard 11:00:15 V1H H 100 V1H 581
371 DOGUET Fabien 11:00:17 V1H H 101 V1H 402
372 SPARFEL Amelie 11:00:18 SEF F 30 F - 17 SEF 216
373 RAZZOLI Eric 11:00:35 V1H H 102 V1H 385
373 TAUPIER Cedric 11:00:35 SEM H 220 SEH 2042
375 LEMONNIER Jerome 11:00:36 SEM H 221 SEH 1550
375 PELLAN Francois 11:00:36 SEM H 222 SEH 2617
377 PICARD Frederic 11:00:39 SEM H 223 SEH 2043
378 MURRIA Frederic 11:00:55 SEM H 224 SEH 671
379 VERRAUX Christophe 11:01:18 V1H H 103 V1H 362
380 LEVESQUE Loic 11:01:20 SEM H 225 SEH 429
381 TRANVOUEZ Kevin 11:01:55 SEM H 226 SEH 939
382 PERROT Stephane 11:01:56 V1H H 104 V1H 893
383 GUIZIOU Frederic 11:01:57 V1H H 105 V1H 815
384 DESPRAY Nicolas 11:02:33 SEM H 227 SEH 376
385 BORCEUX Francois 11:02:42 V1H BEL H 106 V1H 1689
386 REGRENIL Stephane 11:02:45 V2H H 17 V2H 613
387 BAYSE Karine 11:03:12 V1F F 31 F - 13 V1F 392
388 TESSIER Pierre 11:03:45 SEM H 228 SEH 2360
389 PAYEL Terry 11:03:53 SEM H 229 SEH 2567
390 GIGOT Sebastien 11:04:12 V1H H 107 V1H 619
391 PREZEAU Christophe 11:04:17 V2H H 18 V2H 846
392 PAVOINE Bruno 11:04:30 V1H H 108 V1H 2687
393 HAURET CLOS Greg 11:05:02 V1H H 109 V1H 1261
394 BIBES Vincent 11:05:09 V1H H 110 V1H 442
395 REBOUL Vincent 11:05:41 V2H H 19 V2H 607
396 PARZYBUT Guillaume 11:05:52 V1H H 111 V1H 322
397 BRICE Thierry 11:05:58 V1H H 112 V1H 535
398 MARRET Benoit 11:06:19 V1H H 113 V1H 1127
399 COUTIF Ludovic 11:06:20 V1H H 114 V1H 290
400 WAILLE Guillaume 11:06:31 SEM H 230 SEH 1474
401 SOUQUET Jean Marc 11:06:40 V1H H 115 V1H 796
402 CLAQUIN Jeremy 11:06:51 SEM H 231 SEH 1654
403 JAUD Laurent 11:06:55 SEM H 232 SEH 368
403 LAMARRE Stephane 11:06:55 V1H H 116 V1H 967
405 BOYER Rudy 11:06:58 SEM H 233 SEH 2119
406 POIRAULT Cyril 11:07:07 V1H H 117 V1H 2444
407 VERACX DAVY Jerome 11:07:21 V1H H 118 V1H 1434
408 FOUCAUD William 11:07:26 SEM H 234 SEH 1713
409 LAJUS Fabrice 11:08:02 V1H LES COUREURS DU VIC BILH H 119 V1H 2233
410 BETHUEL Marc 11:08:17 V1H H 120 V1H 2096
411 DEHAIL Benoit 11:08:19 V1H H 121 V1H 1567
411 FAVIER Mathieu 11:08:19 SEM H 235 SEH 1962
413 MOUTON Geoffroy 11:08:22 SEM TEAM ST YORRE H 236 SEH 302
414 ALLIX Franck 11:08:24 V1H H 122 V1H 1652
415 ROUX Jeremy 11:08:34 SEM H 237 SEH 612
416 LAMANDE William 11:08:51 V1H H 123 V1H 397
417 DEBOMY Pierrick 11:09:00 SEM H 238 SEH 1834
418 DIEU Cedrick 11:10:06 V1H H 124 V1H 608
419 DUCLOUX Fabrice 11:10:36 SEM H 239 SEH 1805
420 MAINGUENAUD Frederic 11:10:38 V1H H 125 V1H 450
421 MARIE Arnaud 11:10:55 SEM H 240 SEH 483
422 ANDRIEUX Romain 11:11:06 SEM H 241 SEH 564
423 PENISSON Eric 11:11:34 V2H PAYS D ANCENIS H 20 V2H 340
424 BRUNELLE Arnaud 11:11:41 V1H H 126 V1H 654
425 MORIN Maxime 11:11:46 SEM H 242 SEH 262
426 LEBLANC MARTIN Marianne 11:11:50 V1F F 32 F - 14 V1F 443
427 DHAYNAUT Antoine 11:11:51 SEM H 243 SEH 1969
428 DESPLAINS Mickael 11:11:54 SEM H 244 SEH 774
429 JOUANNEAU Paul Mathias 11:12:15 V1H H 127 V1H 1099
430 LOPEZ Morgan 11:12:37 SEM H 245 SEH 2369
431 MENEZ Alain 11:12:42 V1H H 128 V1H 662
432 LEROY Arnaud 11:12:50 SEM H 246 SEH 930
433 HERVEOU Mikael 11:13:28 V1H H 129 V1H 1138
434 ELVIRA MARTIN Jean Claude 11:13:31 V3H H 3 V3H 1673
435 JONCOUR Woody 11:13:42 SEM H 247 SEH 458
436 HOURMANT Pierre Yves 11:13:52 SEM H 248 SEH 1867
437 ROQUIER Damien 11:14:45 V1H YTRAC NATURE CANTAL H 130 V1H 1645
438 VIGNEROT Benjamin 11:14:50 SEM H 249 SEH 1537
439 DE COCK Chariel 11:15:09 SEF BEL - TEAM DECATHLON BELG F 33 F - 18 SEF 101
440 GUILHOUNET Thomas 11:15:18 SEM H 250 SEH 532
440 MASLARSKI Jordane 11:15:18 SEM H 251 SEH 610
442 JEANCLER Thomas 11:15:26 SEM H 252 SEH 1640
443 RABEUF Severine 11:15:38 V1F F 34 F - 15 V1F 213
444 BOUCHER Romain 11:16:04 V1H ASPTT COMPIEGNE H 131 V1H 920
445 LEJEUNE Cecile 11:16:09 SEF TEAM ST YORRE F 35 F - 19 SEF 304
446 DA COSTA Frank 11:16:14 SEM H 253 SEH 2053
447 LE BOZEC Philippe 11:16:15 V1H H 132 V1H 405
448 LEPROVOST David 11:16:19 V1H H 133 V1H 492
449 BALLOT Annick 11:16:26 V2F F 36 F - 1 V2F 1536
450 HEUZE Guy 11:16:34 V2H H 21 V2H 482
451 LELONG Maxime 11:16:41 SEM H 254 SEH 1659
452 DAVID CHOPIN David 11:16:55 SEM H 255 SEH 849
453 FELIDE Guillaume 11:16:58 V1H H 134 V1H 2281
454 ARTUR Cedric 11:17:00 V1H H 135 V1H 449
455 MENDOZA Anne Sophie 11:17:16 SEF F 37 F - 20 SEF 2077
456 HUARD Jerome 11:18:17 SEM H 256 SEH 1195
457 RUAS Simon 11:18:47 SEM H 257 SEH 2155
458 MALLEVILLE Adrien 11:18:48 SEM H 258 SEH 2152
459 LARGUIER Jerome 11:19:27 V1H H 136 V1H 1381
460 VIEVARD Julien 11:19:42 SEM H 259 SEH 1794
461 PARMENTIER Thierry 11:19:50 V1H H 137 V1H 2247
462 BREYTON Bruno 11:19:58 V1H H 138 V1H 1368
463 JOAQUIM Manuel 11:20:28 V1H H 139 V1H 2057
464 BOUTHERIN David 11:20:29 SEM H 260 SEH 763
465 COSTE Romain 11:20:51 SEM H 261 SEH 2500
466 LAGONIE Sebastien 11:20:54 V1H H 140 V1H 868
467 CADIOU Stephane 11:20:56 V1H H 141 V1H 196
468 BAUD Christophe 11:20:57 SEM H 262 SEH 877
469 TRAVERS Jean Michel 11:21:05 SEM GER H 263 SEH 924
470 DEMANGE Tony 11:21:11 V1H H 142 V1H 1608
471 PARC Sebastien 11:21:25 SEM H 264 SEH 1362
472 RITONDALE Sebastien 11:21:44 V1H H 143 V1H 565
473 BRUYAS Frederic 11:21:51 SEM H 265 SEH 1408
474 GAU Stephane 11:22:09 V2H H 22 V2H 560
475 DELAMARCHE Dominique 11:22:16 V1H H 144 V1H 1487
476 DA CONCEICAO Carlos 11:24:23 V2H H 23 V2H 958
477 LEMAIRE Eric 11:24:27 V1H H 145 V1H 1275
478 SCHWANDER Julien 11:24:28 V1H H 146 V1H 2236
479 PONCELET Renaud 11:24:51 V1H H 147 V1H 438
480 CARLOS LABRADOR Juan 11:24:52 V1H H 148 V1H 1865
481 GOUBET Raphael 11:25:00 V1H H 149 V1H 2112
482 MOULIN Bruno 11:25:32 V2H RUN AND FREEDOM H 24 V2H 2672
483 CURTET Didier 11:25:52 V1H H 150 V1H 1790
484 THOMAS Pierre 11:25:59 V1H H 151 V1H 773
485 LE ROUX Antonin 11:26:05 SEM H 266 SEH 2131
486 HENRIET Thierry 11:26:22 V1H H 152 V1H 432
487 MARTIN Sebastien 11:29:10 V1H H 153 V1H 1807
488 DERRIEN Yoann 11:29:13 V1H H 154 V1H 665
489 LE FURAUT Yann 11:29:34 V1H H 155 V1H 407
489 ROTA Thierry 11:29:34 V1H H 156 V1H 572
491 GUYOMARCH Mickael 11:29:38 SEM H 267 SEH 1547
492 GAUTHIER Jean Marc 11:29:50 V1H H 157 V1H 1248
493 INISAN Graziella 11:29:52 V1F F 38 F - 16 V1F 444
494 CANEVET Alexandre 11:30:03 SEM H 268 SEH 1039
495 BLANC Cyril 11:30:34 V1H H 158 V1H 673
496 SUZANNE Jeremy 11:30:44 SEM H 269 SEH 404
497 TANCHOUX Bernard 11:31:18 V1H H 159 V1H 2160
498 VAUCHER Jeremy 11:31:20 SEM H 270 SEH 2290
499 DUINE Jean Michel 11:31:25 V1H H 160 V1H 606
500 COLINEAUX Mathieu 11:31:56 SEM H 271 SEH 1785
501 DUPUTEL David 11:32:03 V1H H 161 V1H 960
502 LE MEN Pierre Yves 11:32:06 SEM H 272 SEH 1574
503 ONFRAY Thierry 11:32:08 V2H H 25 V2H 491
504 RAOULT Pierrick 11:32:09 V2H H 26 V2H 263
505 BARON Emmanuel 11:32:18 V1H H 162 V1H 461
506 ODYE Jeremy 11:32:23 SEM H 273 SEH 2424
507 DUFOUR Wilfried 11:32:24 SEM H 274 SEH 2452
508 MOULENE Vincent 11:32:36 SEM H 275 SEH 2047
509 LEONARD Thierry 11:32:41 V1H H 163 V1H 1055
510 THILLIEN Morgane 11:32:45 SEF F 39 F - 21 SEF 1390
511 LORMIERES Pascal 11:32:47 V1H H 164 V1H 419
512 BRICE Stephane 11:32:50 SEM H 276 SEH 502
513 CHAPELET Thierry 11:33:13 V2H H 27 V2H 876
514 CHAUT Philippe 11:33:27 V1H H 165 V1H 1209
515 LE MELLEC OLIVIER Damien 11:34:20 SEM H 277 SEH 347
516 PETIBON Philippe 11:34:39 V3H H 4 V3H 1889
516 PETIBON Fabien 11:34:39 SEM H 278 SEH 2148
516 CAZAUX Sylvain 11:34:39 SEM H 279 SEH 2149
519 CHABOUSSANT Pierre 11:34:43 V1H H 166 V1H 2396
520 BERGOT Luc 11:34:46 V1H H 167 V1H 1990
521 MOREAU Matthieu 11:34:47 SEM H 280 SEH 817
522 HILLION Christophe 11:35:03 V1H H 168 V1H 2419
523 GOULETTE SEIGNEURAY Peggy 11:35:20 SEF F 40 F - 22 SEF 326
524 BERTRAND Julien 11:36:40 SEM H 281 SEH 2224
525 GLATRE Jerome 11:37:14 V1H H 169 V1H 2222
526 VARDELLE Sebastien 11:39:14 V1H H 170 V1H 1806
527 CODOU Benjamin 11:39:47 SEM H 282 SEH 804
528 VILLETTE Nathalie 11:40:03 V1F F 41 F - 17 V1F 1615
529 NADAUD Frederic 11:40:07 V1H H 171 V1H 806
530 DEGLIN Matthieu 11:40:14 SEM H 283 SEH 1074
531 HIVERT Mathias 11:40:36 SEM H 284 SEH 1093
532 GEIGER Remy 11:40:43 SEM H 285 SEH 2209
533 MUSCAT Sebastien 11:41:16 SEM H 286 SEH 1775
534 KJAER Ulrik 11:41:17 V1H H 172 V1H 2666
535 LEROY Julien 11:41:19 SEM H 287 SEH 1425
536 NONNOTTE Stephane 11:41:26 V1H H 173 V1H 2506
537 BOUCHET Stephane 11:41:40 V1H ITRAC CLUB NATURE H 174 V1H 1257
538 FABRE Benjamin 11:41:44 SEM H 288 SEH 463
539 REGNIER Nicolas 11:41:46 SEM H 289 SEH 814
540 DECHNIK Pierre 11:41:47 V1H H 175 V1H 1391
541 BORREL Damien 11:42:03 SEM H 290 SEH 2582
542 GASQUET Sylvain 11:42:40 SEM H 291 SEH 995
543 GODINEAU Sebastien 11:43:37 V1H H 176 V1H 1347
544 EYRAUD Cedric 11:43:43 V1H H 177 V1H 201
544 SOULIE Christophe 11:43:43 V1H H 178 V1H 1943
546 BONNARD Mikael 11:43:45 SEM H 292 SEH 431
547 LANGLET Thierry 11:44:21 V2H H 28 V2H 374
547 CRESSENT Gabriel 11:44:21 SEM H 293 SEH 1657
549 CHAUVET Pierre 11:44:23 SEM H 294 SEH 724
550 LIOTARD Cecile 11:44:45 SEF F 42 F - 23 SEF 2331
551 NADDEO Guillaume 11:44:56 V1H TEAM ST YORRE H 179 V1H 303
552 VERGEZ Laurent 11:44:57 V1H H 180 V1H 2387
553 DUVALLET Mickael 11:46:51 SEM H 295 SEH 378
554 ECHE Vincent 11:47:00 V1H H 181 V1H 2333
555 HUARD David 11:47:20 SEM H 296 SEH 353
556 GEYLER Lilian 11:47:36 SEM H 297 SEH 1366
557 LAGACHE Manuel 11:47:48 SEM H 298 SEH 873
558 PALLOURE Jean Francois 11:47:55 V1H H 182 V1H 1117
559 HELO David 11:48:02 SEM H 299 SEH 1653
560 CHALLIT Guillaume 11:48:08 SEM H 300 SEH 872
561 BRUNET Jocelyn 11:48:31 V1H H 183 V1H 500
562 LICETTE Benoit 11:49:02 SEM H 301 SEH 325
562 RENARD Francois 11:49:02 SEM H 302 SEH 708
564 LE CAM Brice 11:49:11 SEM H 303 SEH 1623
565 ALEGRET Sebastien 11:49:21 SEM H 304 SEH 850
566 CAPONY Benoit 11:49:23 SEM H 305 SEH 779
567 FRANQUINE Jerome 11:49:24 V1H H 184 V1H 1207
568 GAIGNARD Nicolas 11:49:26 V1H H 185 V1H 2141
569 COLINEAU Arnaud 11:49:27 V1H GER H 186 V1H 1956
570 GOMES ARANTES Lionel 11:50:06 V1H H 187 V1H 1722
571 CROBU Lucien 11:50:08 V1H H 188 V1H 2696
572 ROUCHETTE Kevin 11:50:13 SEM H 306 SEH 1393
573 LUIS Nuno 11:50:35 SEM POR H 307 SEH 210
574 EYMERY Mathieu 11:50:39 SEM H 308 SEH 680
575 VALOT Nidal 11:50:44 SEM H 309 SEH 771
576 CRESSET Gauthier 11:50:46 SEM H 310 SEH 2412
577 HENGUELLE Louis 11:50:53 SEM H 311 SEH 2350
578 GUILLOU Jean Marie 11:50:54 SEM H 312 SEH 1323
579 JEGOUIC Alexis 11:50:58 SEM H 313 SEH 1566
580 SIEULANNE Bertrand 11:51:05 SEM H 314 SEH 1748
581 DERUELLE Eric 11:51:08 V1H H 189 V1H 1902
582 IZZI Benjamin 11:51:11 SEM H 315 SEH 1503
583 ESPER Elena 11:51:14 V1F F 43 F - 18 V1F 1245
584 GUERIN Frederic 11:51:17 V1H H 190 V1H 2165
585 FAURY Alexandre 11:51:20 SEM H 316 SEH 2471
586 LAMARQUE Regis 11:51:25 SEM H 317 SEH 562
587 LASSARA Jean Marc 11:51:27 V2H H 29 V2H 1188
588 GADET Christophe 11:51:28 V1H H 191 V1H 592
589 GUILLEMOT Cyrille 11:51:31 SEM H 318 SEH 1276
590 THOMAS Clement 11:51:33 SEM H 319 SEH 553
591 WARNAULT Fabien 11:51:34 SEM H 320 SEH 2569
592 JANSSENS Philippe 11:51:35 V2H H 30 V2H 1559
593 CROIZIER Magali 11:51:40 SEF F 44 F - 24 SEF 2111
594 MARMOUGET Marc 11:51:47 V1H H 192 V1H 414
595 CELLE Philippe 11:52:25 V1H H 193 V1H 2732
596 GWARDYS Thomas 11:52:45 SEM H 321 SEH 1953
597 BREGAND Matthieu 11:52:55 SEM H 322 SEH 864
598 AUTRET Laurent 11:52:57 V1H H 194 V1H 544
599 NERRIERE Fabrice 11:53:22 V1H H 195 V1H 2279
600 GREGOIRE Sebastien 11:53:41 SEM TEAM CONFEDERATION ROQUEF H 323 SEH 252
601 DE SCHAEPMEESTER Christof 11:54:12 SEM BEL H 324 SEH 2658
602 NICOLLE Franck 11:54:51 V2H H 31 V2H 1546
603 LE GUILLY Ludovic 11:55:08 SEM H 325 SEH 615
604 GREJON Olivier 11:55:28 V1H H 196 V1H 955
605 NAVEAUX Laurent 11:55:40 V1H H 197 V1H 878
606 BOURDON Philipp 11:55:43 V2H H 32 V2H 614
607 TEYSSANDIE Sophie 11:55:53 V1F F 45 F - 19 V1F 1761
607 LEPINOY Nicolas 11:55:53 V1H H 198 V1H 2609
609 MOLINIER Sebastien 11:55:58 SEM H 326 SEH 602
610 PALLANCHER Mathieu 11:56:04 V1H H 199 V1H 1957
611 RAMELET Julien 11:56:21 SEM H 327 SEH 2705
612 DULHOSTE Frederic 11:56:27 V1H H 200 V1H 1361
612 MILCENT Philippe 11:56:27 V1H H 201 V1H 2170
614 LOUVEL Eric 11:56:31 V1H H 202 V1H 2413
615 BENYAHIA Hassan 11:57:02 V1H H 203 V1H 339
616 LE GALL Erwann 11:57:07 SEM H 328 SEH 2631
617 COSSARD Severine 11:57:08 V1F F 46 F - 20 V1F 1759
618 STURZENEGGER Jean Guillaume 11:57:12 SEM H 329 SEH 1967
619 PINTO Raoul 11:57:17 SEM H 330 SEH 2240
620 PERRACCHIA Sebastien 11:57:35 SEM H 331 SEH 430
621 ROULEAU Jean Louis 11:57:43 V1H H 204 V1H 439
622 LOAEC Gilbert 11:57:46 V2H H 33 V2H 336
623 PREVOST Loic 11:57:53 SEM KMS DE L ESPERANCE H 332 SEH 2664
624 BAUDRY Mickael 11:58:55 V1H H 205 V1H 265
625 BRUNELLA Michael 11:59:32 SEM H 333 SEH 2547
626 LULKA David 11:59:34 V1H H 206 V1H 1823
627 CHOLET Jean Marc 11:59:35 V1H H 207 V1H 332
628 GONZALVO Yann 11:59:36 V1H H 208 V1H 2620
629 QUEVAL Bruno 11:59:40 V2H H 34 V2H 902
630 RABOUINT Arnaud 11:59:51 SEM H 334 SEH 899
631 PARROT Remy 12:00:04 SEM H 335 SEH 1439
632 GAUDIN THOMAS Jean David Karim 12:00:12 V1H H 209 V1H 1544
633 FOURNIER Pierre 12:00:15 SEM H 336 SEH 670
634 JOGUET Caroline 12:00:22 SEF F 47 F - 25 SEF 856
635 GOMBAUD Luc 12:00:26 V1H H 210 V1H 1731
636 BOREL Sebastien 12:00:28 V1H H 211 V1H 1756
637 MALGORN Franck 12:00:34 V1H H 212 V1H 1269
638 PUTHOSTE Julie 12:00:35 SEF F 48 F - 26 SEF 361
639 BALLEY Sebastien 12:00:38 V1H H 213 V1H 816
640 PENISSON Karl 12:00:54 V1H H 214 V1H 2181
641 DUBOIS Julien 12:01:00 SEM H 337 SEH 2747
642 ROY Simon 12:01:27 SEM H 338 SEH 1305
643 BIGO Jean Baptiste 12:01:39 SEM H 339 SEH 314
644 ROLLET Nicolas 12:01:40 SEM H 340 SEH 2327
645 MISMETTI Patrick 12:02:22 V2H H 35 V2H 1102
646 ROUSSEL Nicolas 12:02:23 V1H H 215 V1H 1101
647 BURY Jerome 12:02:50 SEM H 341 SEH 2056
648 BAGREAUX Bastien 12:02:53 SEM H 342 SEH 1702
649 HERRY Daniel 12:02:55 V2H H 36 V2H 1663
650 RAFFIN Franck 12:03:26 SEM H 343 SEH 1193
651 BOULEY Didier 12:04:01 V1H H 216 V1H 1278
652 BARTH Francis 12:04:22 SEM H 344 SEH 863
653 LE CORNEC Jean Francois 12:04:26 V2H H 37 V2H 1140
654 FEVRIER Franck 12:04:32 V1H H 217 V1H 1784
655 LAINE Damien 12:04:38 SEM H 345 SEH 1801
656 ROLAND Francois 12:04:54 SEM BEL H 346 SEH 1585
657 BOUCHY Simon 12:05:02 V1H H 218 V1H 401
658 DUPLAN Valerie 12:05:13 V1F F 49 F - 21 V1F 1185
659 GRAND Christophe 12:05:31 V1H AMBERIEU MARATHON H 219 V1H 2336
660 GESVRET Cecile 12:05:41 V1F F 50 F - 22 V1F 2278
661 GABORIEAU Frederic 12:05:42 V1H H 220 V1H 2434
662 CASTINEL Sebastien 12:06:09 V1H H 221 V1H 1463
663 MERCIER Pascal 12:06:37 SEM H 347 SEH 1387
664 LEJEUNE Sebastien 12:06:38 SEM H 348 SEH 1355
665 LANGLET Thibaud 12:06:42 SEM H 349 SEH 373
666 WILLIAMS Matthieu 12:06:58 SEM TEAM DECATHLON FRANCE H 350 SEH 117
667 COUPET Pascal 12:06:59 SEM H 351 SEH 2625
668 WILLIAMS Thomas 12:07:01 SEM H 352 SEH 2120
669 LE ROUZIC Olivier 12:07:05 V1H H 222 V1H 366
670 DUPONT Michel 12:07:28 V2H H 38 V2H 783
671 BOURSE Dany 12:07:30 SEM H 353 SEH 481
672 TARDIEU Frederic 12:07:37 V1H H 223 V1H 2468
673 RIMAILHO Joel 12:08:26 V2H H 39 V2H 2299
674 BLANCHON Vincent 12:08:49 V1H H 224 V1H 2721
675 HONART Jean Christophe 12:09:22 V2H H 40 V2H 2499
676 BOUVIER Daniel 12:09:35 V2H H 41 V2H 2171
677 AUDEON Yvonnick 12:09:49 V1H H 225 V1H 1714
678 DUMONT Bertrand 12:09:56 SEM H 354 SEH 1965
679 JOUSSOT Gregory 12:10:02 SEM H 355 SEH 2518
680 PERON Matthieu 12:11:21 V1H H 226 V1H 1523
681 REY Mathieu 12:11:26 SEM H 356 SEH 2044
682 ROCHER Gwilherm 12:11:47 SEM H 357 SEH 2293
683 BLONDIN Jean Marc 12:12:00 V1H H 227 V1H 1583
683 ROUSSELLE Franck 12:12:00 V2H H 42 V2H 2733
685 REGEREAU Anne 12:12:07 SEF F 51 F - 27 SEF 2527
686 VALLET Dominique 12:12:11 V1H KALENJI CLUB H 228 V1H 115
687 CASAMITJANA Maxime 12:12:17 SEM H 358 SEH 1841
688 LAIZET Stephane 12:12:18 V1H H 229 V1H 2049
689 MAILLARD Herve 12:12:25 V1H H 230 V1H 2393
690 COQUEMONT Regis 12:12:31 V1H H 231 V1H 301
691 CHOYER Catherine 12:12:43 V2F F 52 F - 2 V2F 1966
692 TROCHERIE Olivier 12:12:53 V1H H 232 V1H 1930
693 LE BERRE Regis 12:13:02 V1H H 233 V1H 1613
694 PELTANCHE Yannick 12:13:29 V2H H 43 V2H 1624
695 TOUTIN Fabrice 12:13:31 V1H H 234 V1H 717
696 DUBRAUD Francois 12:13:48 SEM H 359 SEH 906
697 ZANDVLIET Cecile 12:14:16 SEF F 53 F - 28 SEF 2198
698 HERBRETEAU Stephane 12:14:18 SEM H 360 SEH 964
699 GARCIA Jeremy 12:14:46 V1H H 235 V1H 2638
700 CHOPIN Regis 12:15:12 SEM H 361 SEH 1533
701 LE PRIOL Thierry 12:15:38 V1H H 236 V1H 1602
702 ASENCIO Emmanuel 12:15:45 SEM H 362 SEH 1729
703 BETTON Mathieu 12:15:54 SEM H 363 SEH 1032
704 POIREE Sebastien 12:16:04 SEM H 364 SEH 1173
705 MANTEZ Olivier 12:16:08 V2H H 44 V2H 827
706 DA COSTA Carlos 12:16:12 V1H H 237 V1H 295
707 COURVOISIER Fabrice 12:16:13 SEM H 365 SEH 1558
708 SEVERAC Fabrice 12:16:45 SEM H 366 SEH 476
709 LORIDAN Boris 12:16:52 SEM H 367 SEH 710
710 DURAND Clement 12:16:54 SEM H 368 SEH 466
711 LEFRANCOIS Rudy 12:17:03 SEM H 369 SEH 1111
712 BESSE Emmanuel 12:17:27 V1H H 238 V1H 1397
713 DANIEL Jean Francois 12:18:02 V2H H 45 V2H 2469
714 GURRET Lionel 12:18:09 SEM H 370 SEH 1730
715 LE BRUN Nicolas 12:18:17 SEM H 371 SEH 1004
716 LARCHER Philippe 12:18:22 V1H H 239 V1H 1671
717 TRABAREL Jean Christel 12:18:28 V1H H 240 V1H 1642
718 GALICHET Sylvain 12:19:11 V1H H 241 V1H 395
719 CHERRUAUD Serge 12:19:33 V2H H 46 V2H 1191
720 JEGOUIC Antony 12:20:23 V1H H 242 V1H 2000
721 DUROLLET Thomas 12:20:26 V1H H 243 V1H 1683
722 SAUVAGE Tony 12:20:28 V1H H 244 V1H 2038
723 VAYSSETTES Christophe 12:20:32 V1H H 245 V1H 2075
724 BONNIN SUIRE Alexis 12:20:33 SEM H 372 SEH 1701
725 CHOPINEAUX Claude 12:20:42 V1H H 246 V1H 1477
725 FINDINIER Bertrand 12:20:42 V1H H 247 V1H 2362
727 GAJEWSKI David 12:21:19 V1H H 248 V1H 1690
728 BRESLAVEC Romain 12:21:38 V1H H 249 V1H 509
729 PROSPERE Philippe 12:22:15 V1H H 250 V1H 1712
730 MORTAIN Yannick 12:22:16 SEM H 373 SEH 1724
731 TURQ Etienne 12:23:18 SEM H 374 SEH 2169
732 DEMOULIN Olivier 12:23:48 V1H H 251 V1H 1061
733 DONOVAN Patrick 12:24:33 SEM H 375 SEH 2388
733 PAULOT Benjamin 12:24:33 SEM H 376 SEH 2389
735 GRAND Simon 12:25:38 SEM H 377 SEH 2377
736 BAZIN Sylvain 12:25:40 SEM H 378 SEH 88
737 DURAND Jean 12:25:43 V3H H 5 V3H 1760
738 PLANET Lilian 12:26:15 V1H H 252 V1H 1777
739 FRAPY Eric 12:26:24 V1H H 253 V1H 542
739 TRICAUD Christophe 12:26:24 V1H H 254 V1H 2146
741 SAUVAT Leo 12:26:25 SEM H 379 SEH 1961
742 CHEVALIER Jean Michel 12:26:26 V2H H 47 V2H 493
743 DROIN Frederic 12:26:45 V1H H 255 V1H 1560
744 PELLEGRINI Pierre 12:26:57 SEM H 380 SEH 517
745 PORTALES Isabelle 12:27:34 V1F F 54 F - 23 V1F 319
746 PIN Michael 12:27:36 SEM H 381 SEH 2446
747 DOLLA Fabien 12:27:53 SEM H 382 SEH 1670
748 INGENITO Christophe 12:28:14 SEM H 383 SEH 1704
749 CHIRIAC Marian 12:28:16 V2H ROU H 48 V2H 89
749 MASSON Nicolas 12:28:16 V1H H 256 V1H 1949
751 LAUBIER Valerie 12:28:30 SEF F 55 F - 29 SEF 412
751 DESBETS Jean Philippe 12:28:30 V1H H 257 V1H 346
753 DURAND Mathieu 12:28:32 SEM H 384 SEH 797
754 MEREU Thomas 12:28:41 SEM H 385 SEH 1060
755 MARIE Regis 12:28:42 SEM H 386 SEH 370
756 BOUDON Sebastien 12:28:46 SEM H 387 SEH 2460
757 VIOLET Jean Philippe 12:28:57 V2H H 49 V2H 1921
758 ANNOCQUE Frederick 12:29:19 V1H H 258 V1H 1647
759 HEURTAULT Philippe 12:29:45 V2H H 50 V2H 448
760 BENOIST Benjamin 12:29:49 SEM H 388 SEH 2586
761 ANDRE Mickael 12:29:57 SEM H 389 SEH 1410
762 LE MONS Thomas 12:29:58 SEM H 390 SEH 1424
762 PELE Alexandre 12:29:58 SEM H 391 SEH 1792
764 PELLE Delphine 12:29:59 V1F F 56 F - 24 V1F 1527
765 MAURIER Jacques 12:30:02 V2H H 51 V2H 1198
766 VIDALE Jerome 12:30:06 SEM H 392 SEH 1218
767 REIS Victor 12:30:25 V1H H 259 V1H 1890
768 GUILET Cyrille 12:30:33 V1H H 260 V1H 2291
769 SAUVEPLANE David 12:30:49 V1H H 261 V1H 255
770 GILLARD Claude 12:30:53 V2H H 52 V2H 715
771 FEVRIER Yan 12:31:23 SEM H 393 SEH 1863
772 BEILLEVAIRE Guillaume 12:31:40 SEM H 394 SEH 1896
773 BARTH Jean Daniel 12:31:57 SEM H 395 SEH 860
774 PRUD'HOMME Cloe 12:31:59 SEF TEAM ENDURANCE SHOP MILLA F 57 F - 30 SEF 527
775 GUILLONNEAU Aymeric 12:32:00 SEM H 396 SEH 1815
775 CASTANIE Laurent 12:32:00 SEM H 397 SEH 1816
777 VENTURA Alberto 12:32:18 V2H H 53 V2H 2432
778 LE GRUMELEC Romain 12:32:29 SEM H 398 SEH 1664
779 ALLAIN Valerie 12:32:30 V1F F 58 F - 25 V1F 2061
780 SAINT MARTIN Cedric 12:32:45 SEM H 399 SEH 2563
781 BOURGET Mickael 12:33:00 V1H H 262 V1H 2030
782 VILLAIN Jean Francois 12:33:03 SEM H 400 SEH 934
783 MARTELET Christophe 12:33:08 SEM H 401 SEH 2723
784 CHABERT Aurelien 12:33:12 V1H H 263 V1H 2113
785 LACOMBE Jerome 12:33:27 SEM H 402 SEH 1601
786 DUPRE Vincent 12:33:28 V1H H 264 V1H 533
787 CARON Christophe 12:33:35 V2H H 54 V2H 2714
788 CARON Nicolas 12:33:36 V2H H 55 V2H 1923
789 FROUIN Helene 12:33:45 SEF F 59 F - 31 SEF 1303
789 FROUIN Delphine 12:33:45 SEF F 60 F - 32 SEF 1304
791 PERRET Olivier 12:33:51 V1H H 265 V1H 1512
792 MARCHENAY Philippe 12:33:53 V1H H 266 V1H 1800
793 ROUDAUT Philippe 12:33:58 V1H H 267 V1H 1056
794 BELICOURT Viviane 12:34:05 SEF F 61 F - 33 SEF 1475
794 PETIT Gilles 12:34:05 SEM H 403 SEH 1688
796 GARRIC Bastien 12:34:25 SEM H 404 SEH 1321
797 GEORGET Guillaume 12:34:29 SEM H 405 SEH 733
798 LESVENTES Sebastien 12:34:34 V1H H 268 V1H 1788
799 CHEVALIER Lionel 12:34:39 SEM H 406 SEH 742
800 PICAUVILLE Damien 12:35:02 SEM H 407 SEH 2280
801 ROTA Pascal 12:36:00 V2H H 56 V2H 2531
802 BOSC Michael 12:36:35 SEM H 408 SEH 454
803 STRAPEC Tony 12:37:08 V1H H 269 V1H 369
804 CABON Stephane 12:37:27 SEM H 409 SEH 917
805 BERTINCOURT Christian 12:37:34 V2H H 57 V2H 2197
806 HERMELOUP Geraud 12:37:52 V1H H 270 V1H 2237
806 RENARD Fabrice 12:37:52 V1H H 271 V1H 2423
808 GAUDIN Jonathan 12:39:10 SEM H 410 SEH 1157
809 RANGER Karine 12:39:20 SEF F 62 F - 34 SEF 2055
809 RANGER Vincent 12:39:20 SEM H 411 SEH 2052
811 GAMBIE Ludovic 12:39:49 V1H H 272 V1H 2275
812 DESPREAUX Jeremy 12:41:41 SEM H 412 SEH 387
813 AUDINEAU Antoine 12:41:54 SEM H 413 SEH 1478
814 MASCRET Morgane 12:42:08 SEF F 63 F - 35 SEF 1983
814 JACQUES Caroline 12:42:08 SEF F 64 F - 36 SEF 2082
816 MACHEREY Nicolas 12:42:13 SEM H 414 SEH 2692
817 LANIER Philippe 12:42:29 V2H H 58 V2H 1139
818 HERMENIER Philippe 12:42:36 V2H H 59 V2H 1401
819 LE DANVIC Cyrille 12:43:23 V1H H 273 V1H 736
819 RIBARD Vincent 12:43:23 V1H H 274 V1H 2565
821 SABAN Sandrine 12:43:48 V1F F 65 F - 26 V1F 1779
822 MARTINS Jorge 12:45:16 V2H H 60 V2H 1772
823 DURAND Florian 12:45:56 SEM H 415 SEH 1264
824 GUILLOUET Antoine 12:45:58 SEM H 416 SEH 1259
825 GUERIN Julien 12:45:59 SEM H 417 SEH 1260
826 LE POLLES Philippe 12:46:01 V1H H 275 V1H 852
827 DIAS Thierry 12:46:02 V1H H 276 V1H 1414
828 PIET Jean Michel 12:46:06 V2H H 61 V2H 1851
829 BERNARD Christophe 12:46:32 V1H H 277 V1H 2081
830 MOULINAS Olivier 12:46:38 V1H H 278 V1H 1469
831 ABADIE Laurent 12:46:43 V1H H 279 V1H 2652
832 APPEAU Stephane 12:46:47 V1H H 280 V1H 2386
833 BERTEAU Franck 12:47:02 SEM H 418 SEH 1352
834 JOURDA Alexiane 12:47:10 SEF F 66 F - 37 SEF 908
835 JEANNET Guillaume 12:47:22 SEM H 419 SEH 647
836 ECOLLAN Carole 12:47:47 V2F F 67 F - 3 V2F 2249
837 BONNASSIEUX Clement 12:47:52 V1H H 281 V1H 2145
838 CARRIE Julien 12:48:00 SEM H 420 SEH 256
839 BOCQUET Marie 12:48:48 SEF F 68 F - 38 SEF 2315
840 LE ROUX Victor Benjamin 12:48:52 SEM H 421 SEH 2046
841 OUVRARD Eric 12:48:56 V1H H 282 V1H 576
842 DURAND Wilfrid 12:49:59 V1H H 283 V1H 825
843 CHAUSSE Jean Louis 12:50:01 V1H H 284 V1H 646
844 WAESELYNCK Matthieu 12:50:13 SEM H 422 SEH 333
845 TOUTAIN MARTY Catherine 12:50:28 V1F F 69 F - 27 V1F 1212
846 VANKELST Laurent 12:50:30 V1H H 285 V1H 2166
847 MEZRAG Julien 12:50:46 SEM H 423 SEH 1204
848 HANOT Steve 12:50:49 SEM H 424 SEH 2241
849 PARENT Benoit 12:50:53 SEM H 425 SEH 2473
850 CLERC Cedric 12:51:04 SEM H 426 SEH 1776
851 BENEUX Nicolas 12:51:25 SEM H 427 SEH 1751
852 LINDER Michel 12:51:27 V1H SUI H 286 V1H 1859
853 PRIEUR Jean Luc 12:51:45 V1H H 287 V1H 2066
854 LOPEZ Renaud 12:51:52 SEM H 428 SEH 2228
855 PEYGOURDI Laurent 12:52:10 V1H H 288 V1H 580
856 DEE Anthony 12:52:11 SEM H 429 SEH 764
857 LE GARREC Thierry 12:52:14 V2H H 62 V2H 1485
858 LE BORGNE Franck 12:52:20 V1H H 289 V1H 843
858 CUINET Yoann 12:52:20 SEM H 430 SEH 2449
860 VEIGNEAU Fleur 12:52:22 V1F F 70 F - 28 V1F 714
861 TOURNAY Alexis 12:52:24 SEM H 431 SEH 2268
862 RONDELET Eddie 12:52:25 V1H H 290 V1H 2101
863 LEBORGNE Frederic 12:52:27 SEM H 432 SEH 1621
864 GINESTET Mathieu 12:52:28 SEM H 433 SEH 915
865 TOULEMONDE Max 12:52:32 SEM H 434 SEH 2110
866 MUNDA Alain 12:52:33 V1H H 291 V1H 473
867 GAUER Herve 12:52:36 SEM H 435 SEH 735
868 THIERRY Alain 12:52:40 V2H H 63 V2H 1529
869 CHOMARAT Ludovic 12:52:42 SEM H 436 SEH 635
870 FERRAND Frederic 12:52:43 V2H H 64 V2H 1568
871 PERRUCHOT Nicolas 12:52:45 SEM H 437 SEH 761
872 ROBIN Jerome 12:52:47 V1H H 292 V1H 805
873 NADAN Yannick 12:52:51 V1H H 293 V1H 558
873 NOUVELLE Jerome 12:52:51 SEM H 438 SEH 1853
875 LE ROUX Marc 12:53:02 V2H H 65 V2H 981
876 FALIP Yannick 12:53:08 V1H H 294 V1H 746
877 DE SUTTER Cyril 12:53:15 SEM H 439 SEH 1522
878 GALLIOT Guillaume 12:53:33 V1H H 295 V1H 357
879 LORTAL Franck 12:53:41 V2H H 66 V2H 2418
880 RUCHAUD Nicolas 12:53:44 SEM GER H 440 SEH 1595
881 WOLFINGER Olivier 12:53:45 V1H H 296 V1H 1057
882 FERREIRA Carlos 12:53:50 V1H H 297 V1H 2004
883 FERREIRA Victor 12:53:51 V1H H 298 V1H 2006
884 DUCHATEAU Alexandre 12:53:54 SEM H 441 SEH 2580
885 AUDO Damien 12:53:57 SEM H 442 SEH 1762
886 HUBERT Ivonic 12:53:58 SEM H 443 SEH 1455
887 LAMBEY Julien 12:54:03 SEM H 444 SEH 2204
888 LETERME Eric 12:54:04 SEM H 445 SEH 1651
889 SIX Nicolas 12:54:07 SEM H 446 SEH 2744
890 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 12:54:20 SEM H 447 SEH 2335
891 DIDIOT Gilles 12:54:26 V3H H 6 V3H 2017
892 DELEST Sandrine 12:54:49 V1F F 71 F - 29 V1F 2163
893 MARTIN Sebastien 12:54:55 SEM H 448 SEH 1848
894 HAMELIN David 12:55:00 V1H H 299 V1H 1299
895 SAURINE Raymond 12:55:14 SEM H 449 SEH 327
896 ARCIN Christophe 12:55:20 SEM H 450 SEH 2589
897 MACHABERT Frederic 12:55:23 SEM H 451 SEH 623
898 SAUVINEAU Eric 12:55:33 V1H H 300 V1H 550
899 SOLIMEIS Michel 12:55:43 V2H H 67 V2H 1465
900 PERRODEAU Mickael 12:55:49 V1H H 301 V1H 988
901 BLOC'H Remy 12:55:55 V1H H 302 V1H 1125
902 FORTIN Laurent 12:56:08 V1H H 303 V1H 2173
903 GRANDSEIGNE Stephanie 12:56:13 V1F F 72 F - 30 V1F 204
904 VERNET Cedric 12:56:25 SEM H 452 SEH 288
905 DORGET Laurent 12:56:26 V1H H 304 V1H 1254
906 SORESI Leonardo 12:56:31 V1H ITA H 305 V1H 95
907 FROMANGE Jerome 12:56:39 SEM H 453 SEH 1563
908 POULIQUEN Dominique 12:57:46 V2H H 68 V2H 379
908 SAOZANET Stephane 12:57:46 V1H H 306 V1H 577
910 THIEC Philippe 12:57:47 V2H H 69 V2H 1495
911 POLLET Robin 12:58:04 SEM H 454 SEH 2009
912 LEGRAND Richard 12:58:07 V1H H 307 V1H 1080
913 PASSOT Audrey 12:58:20 SEF F 73 F - 39 SEF 2542
914 DELANDE Fabrice 12:58:31 SEM H 455 SEH 1590
915 FAURE CHIOSTRI Isabelle 12:58:34 V2F F 74 F - 4 V2F 455
916 DIEROLF Christoph 12:58:38 SEM H 456 SEH 323
917 GISLIER Pascal 12:58:48 SEM H 457 SEH 1974
918 BRICHET Mickael 12:58:49 V1H H 308 V1H 1502
919 MENANTEAU Herve 12:58:51 V1H H 309 V1H 1515
920 BLANCHARD Gael 12:58:55 SEM H 458 SEH 728
921 SON NGUYEN Truong 12:59:14 V1H H 310 V1H 802
922 BOISSINOT Charly 12:59:17 V1H H 311 V1H 1479
923 POLIGNE Maxime 12:59:53 SEM H 459 SEH 1458
923 LE ROY Mickael 12:59:53 SEM H 460 SEH 1461
925 MALBERT Pierre 13:00:11 V1H H 312 V1H 1605
926 FETIVEAUD Kevin 13:00:17 SEM H 461 SEH 1658
927 JAOUEN Yann 13:00:18 SEM H 462 SEH 1706
928 BIZOT Etienne 13:00:29 V1H H 313 V1H 2537
929 MAUDUIT Romuald 13:00:35 V1H H 314 V1H 1636
930 BIGAUD Anthony 13:00:37 SEM H 463 SEH 2212
931 BRETON Jean Francois 13:00:59 V1H H 315 V1H 1294
932 HUSSENOT Etienne 13:01:08 SEM H 464 SEH 2602
933 TROMPETTE Nicolas 13:01:15 SEM H 465 SEH 839
934 DUTHEY Dominique 13:01:25 V2H H 70 V2H 2470
935 BAUDRY Mathieu 13:01:51 SEM BEL H 466 SEH 1008
936 SOUMAN Florence 13:01:56 V1F F 75 F - 31 V1F 1388
937 RIEU Cyril 13:02:08 SEM H 467 SEH 2288
938 LUNEAU Jerome 13:02:23 V1H H 316 V1H 1053
939 ANDREO TECHER Isabelle 13:02:27 V1F F 76 F - 32 V1F 2371
940 SIA Jonathan 13:02:36 SEM H 468 SEH 2445
940 CASTAGNET Didier 13:02:36 SEM H 469 SEH 2686
942 LEGEAI Louis Marie 13:02:48 V1H H 317 V1H 2309
943 DUWATTEZ Sebastien 13:02:53 SEM TEAM ST YORRE H 470 SEH 305
944 THEBAULT Stephane 13:03:03 V1H H 318 V1H 1655
945 SCHNEIDER Stephane 13:03:12 V1H H 319 V1H 658
946 HEUCLIN Francis 13:03:19 V3H H 7 V3H 2683
947 CHEVRIN Pascal 13:03:37 V1H H 320 V1H 1877
948 FOUVET Laurent 13:03:39 V1H H 321 V1H 479
948 DECHAVANNE Loic 13:03:39 V1H H 322 V1H 1879
950 PLAUD Anthony 13:03:56 SEM H 471 SEH 669
951 VERRON Frederic 13:04:15 V1H H 323 V1H 1747
952 HEUGEBAERT Claire 13:04:16 SEF F 77 F - 40 SEF 848
952 BARBAREAU Frederique 13:04:16 V1F F 78 F - 33 V1F 2493
954 MOTTEZ Paul 13:04:17 V1H H 324 V1H 1222
954 DARNEIX Dominique 13:04:17 V2H H 71 V2H 1743
956 BAVANT Antonin 13:04:18 SEM H 472 SEH 1026
957 AMAGLIO Anthony 13:04:19 SEM H 473 SEH 1950
957 RICHAUD Fabrice 13:04:19 V1H H 325 V1H 2162
959 VALANTIN Denis 13:04:21 V1H H 326 V1H 2503
960 RIOU Sylvain 13:04:35 V1H H 327 V1H 1660
961 BRUN Guillaume 13:04:36 V1H H 328 V1H 645
962 PINAULT Philippe 13:04:43 SEM H 474 SEH 1610
963 MOREL Jerome 13:04:47 V1H H 329 V1H 2748
964 MARTI Eric 13:04:48 V2H H 72 V2H 1705
965 LENDRES Francois 13:05:02 V1H H 330 V1H 2314
966 VASSOR Guillaume 13:05:57 V1H H 331 V1H 1676
966 PITIOT Damien 13:05:57 SEM H 475 SEH 2616
968 BON Flavien 13:06:02 SEM H 476 SEH 316
969 GILBANK Pascale 13:06:25 V2F F 79 F - 5 V2F 661
970 DESCHEPPER Florent 13:06:42 SEM H 477 SEH 2302
971 MARTINOLI Michel Rene 13:08:39 V3H H 8 V3H 2645
972 JAILLET Anthony 13:09:01 SEM H 478 SEH 1763
973 COUMBA Felicien 13:09:10 V2H H 73 V2H 1232
974 RAMOND Christophe 13:09:37 V1H H 332 V1H 1338
975 BOUSSARD Eric 13:09:42 SEM H 479 SEH 1968
976 DAUZON Benoit 13:10:18 SEM H 480 SEH 703
977 ALAUX Baptiste 13:10:19 SEM H 481 SEH 1328
978 MERCIER Nicolas 13:10:37 V1H H 333 V1H 1952
979 PELLE Ludovic 13:10:59 V1H H 334 V1H 1959
980 CAILLE Mickael 13:11:03 SEM H 482 SEH 1159
981 NIECKE Torsten 13:11:11 V3H GER H 9 V3H 87
982 MORIN Michael 13:11:17 V1H H 335 V1H 2354
983 ESSELIN Gilles 13:11:29 V2H H 74 V2H 2221
984 OLIVE Cyril 13:11:44 V1H H 336 V1H 2621
985 BONFANTI Linda 13:11:46 V1F F 80 F - 34 V1F 1296
985 TOANEN Denis 13:11:46 V2H H 75 V2H 1945
987 GEVENOIS Nicolas 13:11:47 SEM BEL H 483 SEH 2383
988 PRINSAUD Thomas 13:11:49 SEM H 484 SEH 2558
989 PRIOUX Sylvain 13:11:50 SEM H 485 SEH 2495
990 FERHANE Claire 13:11:57 SEF F 81 F - 41 SEF 510
991 TOLIAN Mathieu 13:12:01 SEM H 486 SEH 1580
992 AUGUSTIN Jerome 13:12:39 V1H H 337 V1H 1385
993 BECCARI Roberto 13:12:40 V2H H 76 V2H 1237
994 DELLAC Arnaud 13:12:42 V1H H 338 V1H 2188
994 MARCUZZI Alain 13:12:42 V1H H 339 V1H 2297
996 METHENIER Anthony 13:12:46 SEM BEL H 487 SEH 1471
997 DIEU Jeremy 13:12:53 SEM H 488 SEH 472
998 COMETS Olivier 13:12:55 SEM H 489 SEH 2594
999 MANSENCAL Antoine 13:13:09 SEM H 490 SEH 1951
1000 AUZUECH Michel 13:13:14 V2H H 77 V2H 271
1001 MOREL Veronique 13:13:20 V1F F 82 F - 35 V1F 2150
1002 FOURCADE Jean Noel 13:13:24 V1H H 340 V1H 2406
1003 DAVERDON Georges 13:13:34 V2H H 78 V2H 375
1004 CASASSUS Jean Michel 13:13:35 V1H H 341 V1H 2604
1005 ARNAUD Sebastien 13:13:40 SEM H 491 SEH 2027
1006 GUERRAULT Laurie 13:13:44 SEF F 83 F - 42 SEF 1375
1007 LARRIEU Olivier 13:13:46 V1H H 342 V1H 2584
1008 HEUGEBAERT Laure 13:14:23 SEF F 84 F - 43 SEF 2285
1009 LOGARIDES Florian 13:15:12 V1H H 343 V1H 2571
1010 BRISSET Bertrand 13:15:36 V2H H 79 V2H 2172
1011 GUEGAN Eddy 13:16:59 V1H H 344 V1H 1582
1012 PETIT Yan 13:17:10 V1H H 345 V1H 1488
1013 VAUCELLE Willy 13:17:16 V1H H 346 V1H 2260
1014 PERON Yoann 13:17:18 SEM H 492 SEH 1147
1015 DACHEVILLE Anthony 13:17:22 V1H H 347 V1H 810
1016 CANTAREL Remy 13:17:58 SEM H 493 SEH 792
1017 DE ROUSSANE Thibaut 13:18:00 SEM H 494 SEH 2041
1018 FAVRIS Damien 13:18:01 SEM H 495 SEH 2255
1019 BOURGEOIS Pascal 13:18:09 V1H H 348 V1H 2164
1020 COULET Olivier 13:18:10 V1H H 349 V1H 2161
1021 CANTAREL Jerome 13:18:26 SEM H 496 SEH 2667
1022 BOURCY Philippe 13:19:18 V1H H 350 V1H 1685
1023 GODEC Ronan 13:19:47 V1H H 351 V1H 2361
1024 JAMMES Olivier 13:20:21 V2H H 80 V2H 1614
1025 MARTIN Frederic 13:21:11 V1H H 352 V1H 2634
1026 ROCHET Samuel 13:22:28 SEM H 497 SEH 1045
1027 GOSSELIN Christophe 13:22:32 V1H H 353 V1H 1554
1028 LOURENCO Philippe 13:22:58 V1H H 354 V1H 1438
1029 PIGNON Didier 13:23:09 V2H H 81 V2H 1194
1030 DELACHAISE Olivier 13:23:14 SEM H 498 SEH 1067
1031 HAMON Sylvain 13:23:28 SEM H 499 SEH 2199
1032 CHARISSOU Julien 13:23:54 SEM H 500 SEH 1618
1033 GERVAIS Benoit 13:24:12 SEM H 501 SEH 759
1034 AUPINEL Florence 13:25:16 V1F F 85 F - 36 V1F 838
1035 LADET Pierre 13:25:19 SEM H 502 SEH 2599
1036 NERVA Baptiste 13:25:26 SEM H 503 SEH 2108
1037 GRARE Aurelien 13:25:27 SEM H 504 SEH 1719
1038 DURAME Didier 13:25:30 V1H H 355 V1H 778
1039 GREWEL Olivier 13:25:39 V1H H 356 V1H 2339
1040 DESTIEU Clement 13:25:40 SEM H 505 SEH 1033
1041 GRONDIN Alain 13:25:43 V1H H 357 V1H 2488
1042 BARBAREAU Freddy 13:25:44 V1H H 358 V1H 2494
1043 SAPEDE Nicolas 13:26:00 V1H H 359 V1H 364
1044 PATOUT Benjamin 13:26:40 SEM H 506 SEH 2611
1045 FERNANDEZ Laurent 13:27:38 SEM H 507 SEH 2124
1046 PACCARD Olivier 13:27:39 V1H H 360 V1H 625
1047 GARASA MAYAYO Sergio 13:28:12 V1H ESP H 361 V1H 92
1048 ROZENCWAIG Franck 13:28:13 V1H H 362 V1H 526
1049 BAVOUZET Anthony 13:28:55 V1H H 363 V1H 879
1050 HIGUET Alain 13:29:27 V3H H 10 V3H 1909
1051 DAUDE Laurent 13:29:28 V1H H 364 V1H 1239
1052 HERAULT Vincent 13:29:29 V1H H 365 V1H 1450
1053 GIRAULT Romain 13:30:10 SEM H 508 SEH 1075
1054 CATAK Abdullah 13:30:17 V1H H 366 V1H 2458
1055 LE BEC Thierry 13:30:23 V2H H 82 V2H 1047
1056 REYNAUD Christophe 13:30:32 V1H H 367 V1H 179
1057 DELABIE Cedric 13:30:34 V1H H 368 V1H 882
1058 NOUGAILLON Aurelie 13:30:42 SEF F 86 F - 44 SEF 1354
1059 FERREIRA Jose Julio 13:30:46 V2H H 83 V2H 2005
1060 LHERNOULD Pierre 13:30:52 SEM BEL H 509 SEH 2065
1060 PEDELABORDE Hugues 13:30:52 SEM H 510 SEH 2305
1062 RACINE Arnaud 13:30:55 SEM H 511 SEH 306
1063 PUISAIS Cedric 13:30:57 SEM H 512 SEH 2405
1064 ROUX Jerome 13:31:06 SEM H 513 SEH 2037
1065 TEHEL Anthony 13:31:37 V1H H 369 V1H 1538
1066 CARIOU Yvane 13:31:42 V1F F 87 F - 37 V1F 2504
1067 LIGER Frederic 13:31:43 V1H H 370 V1H 787
1067 HOUTTEVILLE Mickael 13:31:43 SEM H 514 SEH 2189
1069 CLOAREC Nicolas 13:31:44 SEM H 515 SEH 1979
1070 OCAMPO Cedric 13:31:45 SEM H 516 SEH 2263
1071 PIZARRO Louis 13:32:00 V1H H 371 V1H 1579
1072 PROTHERY Jean Philippe 13:32:01 SEM H 517 SEH 1024
1073 LEGER Willy 13:32:05 SEM H 518 SEH 897
1074 DURST Valerie 13:32:10 V1F F 88 F - 38 V1F 753
1075 BERTOCCHIO Joel 13:32:12 V2H H 84 V2H 2415
1076 BARBET Jean Charles 13:32:14 V1H H 372 V1H 1066
1077 LEYROLLE Lo 13:32:25 SEM H 519 SEH 880
1078 CANON Jacques 13:32:37 V2H H 85 V2H 2731
1079 GRESSIER Michael 13:32:46 SEM TEAM DECATHLON FRANCE H 520 SEH 107
1080 ERNOUF Noel 13:32:47 V3H H 11 V3H 689
1081 BARD Samuel 13:33:06 SEM H 521 SEH 1708
1082 HERISSE Thibault 13:33:07 SEM H 522 SEH 1707
1083 LORGUEILLEUX Julien 13:33:08 SEM H 523 SEH 1649
1083 ROLLOT Damien 13:33:08 SEM H 524 SEH 2016
1085 WOLF Alexandre 13:33:17 SEM H 525 SEH 2583
1086 LALANNE Olivier 13:33:21 V1H H 373 V1H 928
1087 JAMBOU Florian 13:33:25 SEM H 526 SEH 1581
1088 QUERRIEL Sebastien 13:33:26 SEM H 527 SEH 2083
1089 DELMAS Eric 13:33:46 V1H H 374 V1H 2560
1090 SOUFLET Jean 13:34:02 SEM PAY H 528 SEH 740
1091 PEGE Patrick 13:34:15 V2H H 86 V2H 530
1092 PEGE Frederique 13:34:24 V1F F 89 F - 39 V1F 2245
1093 MINAUD Guillaume 13:34:40 SEM H 529 SEH 1486
1094 FILADELFIA Nicolas 13:34:55 SEM H 530 SEH 2051
1095 CROS Valery 13:35:02 V1H H 375 V1H 1094
1096 BERTOLINO Cecile 13:35:16 SEF F 90 F - 45 SEF 1153
1097 JACQUES Viviane 13:35:18 V1F F 91 F - 40 V1F 1528
1098 ROBERT Anthony 13:35:21 SEM H 531 SEH 282
1099 WEPPE Corinne 13:35:22 V2F F 92 F - 6 V2F 1136
1100 DEGELCKE Thierry 13:35:25 V2H H 87 V2H 2271
1101 LE GOUEVEC Anthony 13:35:31 SEM H 532 SEH 772
1102 RYCKEWAERT Xavier 13:35:35 SEM H 533 SEH 757
1102 MOREL Didier 13:35:35 V1H H 376 V1H 1297
1104 LEFORT Damien 13:35:45 V1H H 377 V1H 1947
1105 VERRONNEAU Damien 13:35:46 SEM H 534 SEH 781
1106 GRANDIDIER Francoise 13:35:52 V2F F 93 F - 7 V2F 2210
1107 GRANDIDIER Bruno 13:35:54 V2H H 88 V2H 2211
1108 VACHER Frederic 13:36:07 V2H H 89 V2H 2593
1109 VIDAL Franck 13:36:34 V2H H 90 V2H 905
1110 MERCIER Boris 13:37:09 SEM H 535 SEH 2642
1111 KRAWCZYK Stephane 13:37:24 SEM H 536 SEH 108
1112 CAROFF Sabrina 13:37:40 SEF F 94 F - 46 SEF 1626
1113 DUBAELE Laurent 13:37:55 V1H H 378 V1H 1946
1114 TOP Emmanuel 13:37:56 V1H H 379 V1H 1862
1115 HUGUET Nicolas 13:37:57 V1H H 380 V1H 755
1116 HERY Stephane 13:37:59 SEM H 537 SEH 1324
1117 MOTTA Matthieu 13:38:02 SEM H 538 SEH 1931
1118 OCCHIO David 13:38:09 V1H H 381 V1H 919
1119 CAREME Didier 13:38:11 V2H H 91 V2H 2461
1120 LAVAL Marie Laure 13:38:51 V2F F 95 F - 8 V2F 2374
1121 DA COSTA Paulo 13:38:54 V1H H 382 V1H 1557
1122 FRIGOUT Gerald 13:39:17 V2H H 92 V2H 2226
1123 NAKACHE David 13:39:18 SEM H 539 SEH 2099
1124 PIN Antoine 13:39:19 SEM UK H 540 SEH 2094
1125 BITARD Gregory 13:39:46 SEM H 541 SEH 1249
1126 ECHAITI Mohamed 13:40:17 V1H H 383 V1H 1592
1127 ALBERO Julien 13:40:18 SEM H 542 SEH 1307
1128 JACQUES Cedric 13:40:25 V1H H 384 V1H 1430
1129 GADREAU Benoit 13:40:38 SEM H 543 SEH 1667
1130 BIAU Pierre Yves 13:40:47 SEM LUX H 544 SEH 2311
1131 GATHIER Tom 13:40:50 SEM H 545 SEH 1196
1132 BARDY Yohann 13:40:53 V1H H 385 V1H 1386
1133 MESGUICH David 13:41:20 V1H H 386 V1H 889
1134 GUTIN Sylvain 13:41:22 V2H H 93 V2H 1267
1135 BILLAUD Olivier 13:41:35 V2H H 94 V2H 1648
1136 PREMEL CABIC Jean Luc 13:41:48 V2H H 95 V2H 944
1136 NOWAK Frederic 13:41:48 V1H H 387 V1H 1292
1138 HERVE Sebastien 13:41:55 V1H H 388 V1H 1288
1139 RICHARD Guillaume 13:42:02 SEM H 546 SEH 1639
1140 TRUJILLO MARTINEZ Toni 13:42:04 SEM ESP H 547 SEH 719
1141 LESCOS Patrick 13:42:24 V2H H 96 V2H 993
1142 POISSON Eric 13:42:38 V1H H 389 V1H 663
1143 SIMON Herve 13:42:47 V2H H 97 V2H 1565
1144 BOULET Jean Philippe 13:43:12 ESH H 5 ESH 1594
1145 ASSANTE Dylan 13:43:13 SEM H 548 SEH 1576
1146 GIRAUD Guillaume 13:43:25 V1H BEL H 390 V1H 105
1147 BILLIART Bruno 13:43:37 V1H H 391 V1H 1405
1148 KOKORINA Yana 13:43:39 V1F F 96 F - 41 V1F 2492
1149 MELUN Julien 13:43:41 SEM H 549 SEH 1199
1149 VIC Leo 13:43:41 SEM H 550 SEH 2180
1151 ZAMICHIEI Igor 13:43:44 SEM H 551 SEH 2176
1152 DUFFOUR Florian 13:43:45 SEM H 552 SEH 2659
1153 DUCHET Pierre Emmanuel 13:43:47 V1H H 392 V1H 1076
1154 SENTENAT Jules 13:44:08 SEM H 553 SEH 681
1155 VIALLET Remy 13:44:10 SEM H 554 SEH 1696
1156 ALBERGHI Jean Raphael 13:44:16 V3H H 12 V3H 1432
1157 FELLRATH Jean Francois 13:44:19 V1H H 393 V1H 538
1158 GROULT Frederic 13:44:25 V2H H 98 V2H 855
1159 MADLENER Gaby 13:44:33 V2F SUI F 97 F - 9 V2F 529
1160 THIBAUDEAU Pascal 13:44:35 V1H H 394 V1H 1412
1161 RABEAU Thierry 13:44:37 V2H H 99 V2H 1693
1162 FAIVRE Benoit 13:44:38 SEM H 555 SEH 861
1163 BILLORET Herve 13:44:41 V1H H 395 V1H 1013
1163 RENARD Sebastien 13:44:41 SEM H 556 SEH 2404
1165 BIAU Fabien 13:44:49 SEM H 557 SEH 2402
1166 ARRONDELL Olivier 13:44:51 V1H H 396 V1H 2287
1167 CONSTANT Alain 13:45:03 V2H H 100 V2H 307
1168 FEVRIER Patrick 13:45:16 V2H H 101 V2H 2545
1169 BENNOUR Theo 13:45:32 SEM H 558 SEH 1096
1170 FALGAYRAT Francois 13:45:41 V1H H 397 V1H 269
1171 GUILLERAULT Julien 13:45:47 SEM H 559 SEH 1446
1172 MILLOT Vincent 13:45:48 SEM H 560 SEH 1888
1173 SIMON Molaine 13:45:55 ESF F 98 F - 2 ESF 2543
1174 DUBOIS Christian 13:46:48 SEM H 561 SEH 1281
1175 FOURN Olivier 13:46:55 SEM H 562 SEH 2591
1176 GROS Ludovic 13:47:15 SEM H 563 SEH 1700
1177 DOUCHET Eric 13:47:30 V1H H 398 V1H 926
1178 BODI Sylvain 13:47:48 SEM H 564 SEH 2472
1179 FROT Lucas 13:49:38 ESH H 6 ESH 2274
1180 TROUPEL Damien 13:50:00 SEM H 565 SEH 758
1181 LEFEBVRE Laurent 13:50:07 V1H H 399 V1H 557
1182 BUISSON Olivier 13:50:08 V2H H 102 V2H 2270
1183 BOYARD Aurelien 13:51:21 SEM H 566 SEH 901
1184 PICHARD Delphine 13:51:30 SEF KALENJI TEAM FRANCE F 99 F - 47 SEF 109
1184 DAILLY Christophe 13:51:30 SEM H 567 SEH 2623
1186 DUPUY David 13:51:44 SEM H 568 SEH 1564
1187 BLANC Philippe 13:51:58 V2H H 103 V2H 683
1188 GUEGUEN Philippe 13:52:01 V1H H 400 V1H 925
1189 RUNAVOT Gwenna 13:52:02 SEF F 100 F - 48 SEF 2214
1190 SIMONET Didier 13:52:04 V1H H 401 V1H 2467
1190 BARTHE Jean Pierre 13:52:04 V2H H 104 V2H 2622
1192 SGUERZI Patrice 13:52:06 V1H H 402 V1H 272
1193 PICCHIARINI Frederic 13:52:08 V1H H 403 V1H 270
1194 HAUCHEMAILLE Benoit 13:52:16 SEM H 569 SEH 2391
1195 ACHFARI Hayet 13:52:23 V1F F 101 F - 42 V1F 626
1196 DERUMAUX Pierre 13:52:43 SEM H 570 SEH 1819
1197 HERAULT Fabrice 13:52:46 V1H H 404 V1H 2039
1198 MERIENNE Cedric 13:53:04 SEM H 571 SEH 1915
1199 CHAILLOT Damien 13:53:27 SEM H 572 SEH 1973
1200 LIMOGES Pierre Alexandre 13:53:42 V1H H 405 V1H 1389
1201 ROSE Amelie 13:53:56 SEF F 102 F - 49 SEF 2187
1202 DAUBIN Yannis 13:54:00 SEM H 573 SEH 513
1203 ECHARLOD Jan 13:54:01 V1H H 406 V1H 2316
1204 ROLLET Sylvain 13:54:03 V1H H 407 V1H 1415
1205 PERE Lionel 13:54:05 V1H H 408 V1H 2464
1206 DEMOY Vincent 13:54:06 SEM H 574 SEH 1226
1207 NOUVELOT Didier 13:55:18 V1H H 409 V1H 1692
1208 NOUVELOT Severine 13:55:20 V1F F 103 F - 43 V1F 1691
1209 CHAILLOT Aurelien 13:55:22 SEM H 575 SEH 1311
1210 CHRISTOL Pierre 13:55:23 V1H H 410 V1H 2011
1211 GASPARD Stephanie 13:55:33 V1F F 104 F - 44 V1F 2254
1211 RETAILLEAU Yannick 13:55:33 V1H H 411 V1H 1992
1213 DEDONS Stephane 13:55:34 V1H H 412 V1H 1079
1214 RAINTEAU Nicolas 13:55:48 SEM H 576 SEH 2407
1215 NIECKE Suzanne 13:56:19 V1F GER F 105 F - 45 V1F 86
1216 RICHARD Nicolas 13:56:22 V1H H 413 V1H 2153
1217 GRAFFIN Baptiste 13:56:32 SEM H 577 SEH 627
1218 ABDELLAOUI Olivier 13:57:00 V1H H 414 V1H 595
1219 CONFOURIER Laurent 13:58:09 V1H H 415 V1H 1551
1220 ALGRAIN Laurent 13:58:12 V2H H 105 V2H 1589
1221 FARRET Romuald 13:58:13 V1H H 416 V1H 2040
1222 VANDINGENEN Romuald 13:58:16 V1H H 417 V1H 1497
1223 AMGHAR Said 13:58:19 V2H H 106 V2H 350
1224 BAROUNE Ismail 13:58:20 V1H H 418 V1H 1217
1225 LUCAS Alexandre 13:58:40 SEM H 578 SEH 2229
1225 PARARD Remi 13:58:40 SEM H 579 SEH 2238
1227 MEUNIER Morgan 13:58:41 SEM H 580 SEH 2225
1227 BAILLY Jerome 13:58:41 V1H H 419 V1H 2283
1229 NAKACHE Gilles 13:58:42 V1H H 420 V1H 1016
1230 MULLER Florian 13:58:45 SEM H 581 SEH 1021
1231 JELSCH Nicolas 13:58:48 V1H H 421 V1H 1370
1232 PAYOT Christophe 13:58:53 V1H H 422 V1H 1694
1233 HAMARD Nicolas 13:59:00 SEM H 582 SEH 1325
1234 MIGUEL David 13:59:02 V1H LES LACETS DU LIZON H 423 V1H 1766
1235 ONILLON Yann 13:59:29 V1H H 424 V1H 1174
1235 ROSEY Cyril 13:59:29 V1H H 425 V1H 1274
1237 BONNET Eric 13:59:32 SEM H 583 SEH 2559
1238 CORABOEUF Stephane 13:59:44 V1H H 426 V1H 2606
1239 BRUNELLE Olivier 14:00:06 V1H H 427 V1H 2736
1240 MOUTTET Patrick 14:00:08 V1H H 428 V1H 2284
1241 DEFRANCHI Jean Michel 14:01:31 V2H H 107 V2H 1454
1242 SANTOS Tony 14:01:33 SEM H 584 SEH 2680
1243 BADIER Christophe 14:01:41 V2H H 108 V2H 2026
1244 BOMPAYS Patrick 14:01:43 V2H H 109 V2H 1644
1245 MAGUIN Laurent 14:01:56 V2H H 110 V2H 1998
1245 COMBES Pierre Olivier 14:01:56 SEM H 585 SEH 2485
1247 GIRARD Martin 14:03:14 V1H H 429 V1H 1038
1248 GOUEZIN Christian 14:03:32 V2H H 111 V2H 875
1249 DUPLAN Paul 14:03:42 V1H H 430 V1H 1186
1249 QUERAN Gilles 14:03:42 V2H H 112 V2H 2384
1251 FEUNTEUN Jean Luc 14:03:43 V2H H 113 V2H 2272
1252 GOUSSET Simon 14:03:57 SEM H 586 SEH 656
1253 CHOMONT Cedric 14:04:01 SEM H 587 SEH 2013
1254 TUAL Aurore 14:04:03 SEF F 106 F - 50 SEF 1596
1255 TASSIN Gerald 14:04:06 V1H H 431 V1H 2125
1255 MARTIN Guy 14:04:06 V2H BEL H 114 V2H 2707
1257 BARAN Stephane 14:04:30 V1H H 432 V1H 601
1258 VAUTIER Guillaume 14:04:33 V1H H 433 V1H 2107
1259 GERFAUX Yann 14:04:36 V1H H 434 V1H 869
1260 RIBERAULT Florian 14:04:38 SEM H 588 SEH 950
1261 MINEAUD Marc 14:04:41 SEM H 589 SEH 957
1261 BERGER Christophe 14:04:41 SEM H 590 SEH 1555
1263 COUE Stephane 14:04:45 V2H H 115 V2H 1710
1264 DUMOULIN Damien 14:04:46 SEM H 591 SEH 1456
1265 DAIGRE Roger 14:04:47 V3H H 13 V3H 2497
1266 DARD Joel 14:04:52 V1H H 435 V1H 1894
1267 HETIER Jean Raphael 14:04:53 V2H H 116 V2H 2740
1268 MALAS Erick 14:04:57 V2H H 117 V2H 1426
1269 AUMONT Sebastien 14:05:19 V1H H 436 V1H 1699
1270 MARTIN Samuel 14:05:22 V1H H 437 V1H 1810
1271 MALLEGOL Nicolas 14:05:29 V1H H 438 V1H 2308
1272 GABRIEL Philippe 14:05:48 V1H H 439 V1H 355
1273 FILLASTRE David 14:06:02 V1H H 440 V1H 971
1274 CHENE Gregoire 14:06:32 V1H H 441 V1H 617
1274 GUILLET Herve 14:06:32 V1H H 442 V1H 618
1276 NOLIUS Jean Christophe 14:07:41 V1H H 443 V1H 573
1277 BARS Patrice 14:07:58 V1H H 444 V1H 936
1278 MARY Mickael 14:08:01 SEM H 592 SEH 2332
1279 VUILLERMOZ Laurent 14:08:07 SEM H 593 SEH 2717
1280 SPRENGER Florian 14:08:11 SEM H 594 SEH 2344
1281 DELTOUR Christine 14:08:24 V2F F 107 F - 10 V2F 2738
1282 GIANNINI Quentin 14:08:27 SEM BEL H 595 SEH 2675
1283 HUE Francois Xavier 14:08:35 V1H H 445 V1H 1106
1284 CRESPIN Stephane 14:08:43 SEM H 596 SEH 2577
1285 ESPINGUET Sylvain 14:09:05 V2H H 118 V2H 1483
1285 ANDREO Eric 14:09:05 V1H H 446 V1H 2370
1287 FORAY Alain 14:09:26 V1H H 447 V1H 1829
1288 GUILLOU Christophe 14:09:27 V2H H 119 V2H 2689
1289 LE FRANC Fabien 14:09:30 SEM H 597 SEH 2442
1290 BURDILLAT PUTIGNY Annie 14:09:31 V1F F 108 F - 46 V1F 2662
1291 BERTHAULT LAPCHIN Cecile 14:09:33 V1F F 109 F - 47 V1F 2668
1292 DIEHL Romain 14:09:46 SEM Queven athl?tisme Team jo H 598 SEH 555
1293 DUGOR David 14:09:49 SEM H 599 SEH 2085
1294 LEYBROS Anthony 14:09:55 SEM H 600 SEH 1253
1295 MARAIS David 14:09:57 V1H H 448 V1H 2014
1296 LAMBERT Dominique 14:10:18 SEM H 601 SEH 1192
1297 SAUTREUIL Beno 14:10:36 SEM H 602 SEH 1006
1298 PINTE Charles 14:10:40 SEM H 603 SEH 1036
1299 LEVESQUE Patrick 14:10:54 V3H H 14 V3H 1817
1299 DALLAY Cyril 14:10:54 V1H H 449 V1H 2573
1301 TABARY Remi 14:11:01 SEM H 604 SEH 2701
1302 FONTEIX Thierry 14:11:09 V1H H 450 V1H 2079
1303 FERRET Yannick 14:11:10 V1H H 451 V1H 2103
1304 CREVIER Ludovic 14:12:27 V1H H 452 V1H 1886
1305 FIOLET Jeremy 14:13:31 SEM H 605 SEH 2597
1306 COIFFARD Gaetan 14:14:33 V1H H 453 V1H 890
1307 FLYE SAINTE MARIE Thomas 14:14:43 SEM H 606 SEH 2619
1308 GALON Yannick 14:15:12 V1H H 454 V1H 1165
1309 MARTIN Eva 14:15:13 ESF F 110 F - 3 ESF 2438
1310 CRAS QUEAU Adrien 14:15:14 SEM H 607 SEH 2340
1311 PASTEL Gaetane 14:15:32 SEF F 111 F - 51 SEF 1928
1312 SERIEYS Olivier 14:15:35 V1H H 455 V1H 2217
1313 REQUIRAND Philippe 14:15:38 V1H H 456 V1H 2684
1314 COMBES Fabrice 14:15:41 V1H H 457 V1H 2140
1315 LOUBARD Florian 14:15:45 SEM H 608 SEH 1373
1316 BELET Jean Claude 14:16:07 V2H H 120 V2H 84
1317 DESHAYES Laurent 14:16:48 V2H H 121 V2H 768
1318 BOSSARD Cedric 14:16:49 SEM H 609 SEH 711
1318 FOURNEL Julien 14:16:49 SEM H 610 SEH 1233
1320 SELVE Vincent 14:16:54 SEM H 611 SEH 2612
1321 HERY Bran 14:16:57 V1H TEAM SOJASUN H 458 V1H 299
1321 MARTOT Stephane 14:16:57 V1H H 459 V1H 1126
1323 BESSINE Eric 14:16:58 V1H TEAM SOJASUN H 460 V1H 298
1324 CABE Stephane 14:16:59 V1H H 461 V1H 2032
1325 LE GAC Pierre Yves 14:17:00 V1H H 462 V1H 1787
1325 SERRES Henri 14:17:00 V2H H 122 V2H 2319
1327 COINCE Thierry 14:17:05 V2H H 123 V2H 2022
1328 KOEHLER Sylvie 14:17:08 V2F F 112 F - 11 V2F 275
1329 RODRIGUES Jc 14:17:12 V2H H 124 V2H 2054
1330 DERRIEN Didier 14:17:13 V2H H 125 V2H 921
1331 JAMME DE LAGOUTINE Bertrand 14:17:22 V1H H 463 V1H 1929
1332 BENEZET Jerome 14:17:24 SEM H 612 SEH 2136
1333 PLEUTIN Andre 14:17:27 V2H H 126 V2H 367
1333 HELOISE Vincent 14:17:27 V1H H 464 V1H 831
1333 ROUZAUD Olivier 14:17:27 SEM H 613 SEH 1932
1336 KEMPENEERS Julien 14:17:28 SEM H 614 SEH 1893
1336 ROBICHON Noel 14:17:28 V3H H 15 V3H 2397
1338 LEBRUN Pascal 14:17:34 V1H H 465 V1H 951
1338 GRAU Kevin 14:17:34 SEM H 615 SEH 1812
1340 ASSIE Gregory 14:17:43 SEM H 616 SEH 628
1341 MULOT Nicolas 14:17:44 V1H H 466 V1H 2367
1342 SUDRON Cyrille 14:17:46 SEM H 617 SEH 1284
1343 SAVIGNAT Frederic 14:17:48 V1H H 467 V1H 2640
1344 MUSTAFOSKI Safet 14:18:13 V2H H 127 V2H 629
1345 MERCERON Benoit 14:18:16 V1H H 468 V1H 738
1346 BABEL Olivier 14:18:18 V1H H 469 V1H 725
1347 TORLOTING Gregory 14:18:22 V1H H 470 V1H 2121
1348 LACROIX Jean Luc 14:18:27 V2H H 128 V2H 1687
1349 CAVAN Ludwig 14:18:33 SEM H 618 SEH 2403
1350 DUMAS Lucie 14:18:35 SEF F 113 F - 52 SEF 1291
1351 PERRET Patricia 14:18:47 V1F F 114 F - 48 V1F 1504
1352 HAUET Stephane 14:18:54 V1H H 471 V1H 2337
1353 PUAUD David 14:18:56 SEM H 619 SEH 2345
1354 TOUBA Blandine 14:18:59 SEF F 115 F - 53 SEF 1650
1355 MODOLO Farid 14:19:07 V2H H 129 V2H 1277
1356 MOUCHON David 14:19:16 V1H H 472 V1H 300
1357 TRIBODET Beno 14:19:17 V1H H 473 V1H 633
1357 QUATTROCCHI Jean Philippe 14:19:17 V1H H 474 V1H 2694
1359 GRILLON Julien 14:19:20 SEM H 620 SEH 634
1360 FOULONGNE Emmanuel 14:19:25 SEM H 621 SEH 1887
1361 BUZEAU Bernard 14:19:26 V1H H 475 V1H 1015
1362 MICLO Fabrice 14:19:33 V1H H 476 V1H 2553
1363 GRAS Maxime 14:19:55 SEM H 622 SEH 1025
1364 MATHEVET Aymeric 14:20:33 SEM H 623 SEH 1622
1365 BESVEL Xavier 14:20:36 SEM H 624 SEH 354
1366 EDDE Jeremie 14:20:38 SEM H 625 SEH 348
1367 QUESNEL Gregory 14:20:39 V1H H 477 V1H 1668
1368 LAGARDE Cyril 14:20:41 V1H H 478 V1H 739
1369 ANDRIEU Guillaume 14:20:56 V1H H 479 V1H 2117
1370 HEMMER Gregory 14:20:57 SEM H 626 SEH 2643
1371 GOREAU Jean 14:20:58 V4H H 1 V4M 2341
1372 DREANO Simon 14:20:59 SEM H 627 SEH 2135
1373 RESSY Alexis 14:21:06 SEM H 628 SEH 1912
1374 PAULIN Francois 14:21:25 V2H H 130 V2H 2624
1375 LASNIER Thierry 14:21:46 V2H H 131 V2H 1287
1376 DESTOMBES Francois 14:21:47 V1H H 480 V1H 1059
1377 JOLLY Celine 14:22:07 V1F F 116 F - 49 V1F 800
1377 JOLLY Thierry 14:22:07 V2H H 132 V2H 803
1379 REDONDO Franck 14:22:14 V2H H 133 V2H 891
1380 CREPELLE Christophe 14:22:15 V1H H 481 V1H 721
1380 GEROMIN Cyril 14:22:15 SEM H 629 SEH 790
1382 GROSSI Sandrine 14:22:17 SEF F 117 F - 54 SEF 851
1382 DEMURE Camille 14:22:17 SEM H 630 SEH 2451
1384 VANHULLE Mathieu 14:22:20 SEM H 631 SEH 1058
1385 BOURDON Serge 14:22:23 V3H H 16 V3H 579
1386 JAOUEN Christophe 14:22:32 V1H H 482 V1H 2007
1387 GUENO CHEVALIER Katia 14:22:36 V2F F 118 F - 12 V2F 1697
1388 CHENU Cedric 14:22:37 V1H H 483 V1H 2346
1389 KONAN Kolia 14:22:38 V1H H 484 V1H 674
1390 DUBOIS Cedric 14:22:40 SEM H 632 SEH 1513
1391 CORDIER Catherine 14:22:46 V2F F 119 F - 13 V2F 1907
1391 NICOLET Benoit 14:22:46 V1H H 485 V1H 1908
1393 LAIR Frederic 14:22:53 V1H H 486 V1H 2091
1394 CHARBONNIER David 14:22:59 SEM H 633 SEH 914
1395 PELTRIAUX Gilles 14:23:16 V3H H 17 V3H 2067
1396 BALOGE Bruno 14:24:16 V1H H 487 V1H 2626
1397 BIGOIN Freddy 14:24:19 V1H H 488 V1H 1598
1398 PETITJEAN Damien 14:24:23 V1H H 489 V1H 1339
1399 EMBLANCH Christophe 14:25:36 V1H H 490 V1H 1780
1400 FOURNIER Michel 14:26:30 V2H H 134 V2H 1149
1401 GUILLET Christian 14:27:13 V1H H 491 V1H 1396
1402 HODIERNE Arnaud 14:28:15 SEM H 634 SEH 2539
1403 EDOUARD Nicolas 14:28:19 SEM H 635 SEH 2540
1404 ROBILLARD Michel 14:30:06 V1H H 492 V1H 1442
1405 BEAURY Pascal 14:30:07 V3H H 18 V3H 230
1406 HORDE Emilie 14:30:48 V1F F 120 F - 50 V1F 206
1407 BOUZINAC Arnaud 14:31:16 V1H H 493 V1H 2186
1408 FRAYSSINET Sabine 14:31:45 V1F F 121 F - 51 V1F 1219
1409 PODVIN Joseph 14:33:07 V2H H 135 V2H 1091
1410 LESONGEUR Patrick 14:33:36 V2H H 136 V2H 1088
1411 RUET Bastien 14:34:33 SEM H 636 SEH 1360
1412 KERNE Emmanuel 14:34:59 V1H H 494 V1H 769
1413 MOISSONNIER Mylene 14:35:04 V1F F 122 F - 52 V1F 2073
1414 DEGOUTES Jeremie 14:35:05 SEM H 637 SEH 1018
1415 BICHON Damien 14:35:46 SEM H 638 SEH 1229
1416 RIFARD Pierrick 14:36:05 V1H H 495 V1H 2422
1417 JOLY Marc 14:36:56 V2H H 137 V2H 1680
1418 THOUE Yann 14:37:15 V1H H 496 V1H 1418
1419 UGUEN Jerome 14:37:17 SEM H 639 SEH 2627
1419 DEYRES Jordan 14:37:17 SEM H 640 SEH 2633
1421 MESGUEN Nicolas 14:37:56 V1H H 497 V1H 918
1422 BOUCHEIX Alexandre 14:38:19 SEM H 641 SEH 2029
1423 WANDERSCHEID Jonathan 14:38:21 V1H H 498 V1H 1856
1424 BARDET William 14:38:53 V1H H 499 V1H 2276
1425 DESPRES Olivier 14:38:54 SEM H 642 SEH 2259
1425 BOULIERE Julien 14:38:54 SEM H 643 SEH 2296
1427 PACREAU Romain 14:38:58 SEM H 644 SEH 2114
1428 HEBRARD Jean Baptiste 14:39:39 V2H H 138 V2H 2251
1429 SELLAMI Vania 14:39:40 V1F F 123 F - 53 V1F 337
1430 DUCREUX Loic 14:39:54 SEM H 645 SEH 1085
1431 PUJOL Lise 14:39:55 SEF F 124 F - 55 SEF 1600
1432 GUERRAND Gregory 14:39:58 V1H H 500 V1H 1090
1433 QUESNEL David 14:39:59 V1H H 501 V1H 1089
1434 DELISEE Laure 14:40:08 V1F F 125 F - 54 V1F 2474
1435 GOUJAT Frederic 14:40:20 V1H H 502 V1H 2206
1436 CHABRIER Fredo 14:40:54 V1H H 503 V1H 605
1437 RICHARTE Robert 14:41:02 V2H H 139 V2H 1452
1438 FUSTEC Lo 14:41:15 V1H H 504 V1H 1420
1439 CORVAISIER Sylvie 14:41:23 V2F F 126 F - 14 V2F 1786
1440 MYSOET Mickael 14:41:46 ESH H 7 ESH 1244
1440 LETAILLE Cedric 14:41:46 V1H H 505 V1H 1849
1442 LE CARDINAL Cyrille 14:41:57 V1H H 506 V1H 978
1443 RIO Romuald 14:41:59 SEM H 646 SEH 1490
1444 MOUNIER Patrick 14:42:03 V2H H 140 V2H 885
1445 NAVARRO Brigitte 14:42:28 V2F F 127 F - 15 V2F 267
1446 COLLART Cyrille 14:43:34 SEM H 647 SEH 642
1447 LORELLA Matthieu 14:43:35 SEM H 648 SEH 640
1447 COLLART Etienne 14:43:35 SEM H 649 SEH 641
1449 DENIS Laurence 14:43:38 V1F F 128 F - 55 V1F 2512
1450 LOUARN Stephane 14:43:41 V1H H 507 V1H 1871
1451 LE ROUX Christophe 14:43:43 V1H H 508 V1H 704
1452 CHATAIGNER Ludovic 14:43:46 V1H H 509 V1H 1874
1453 CURELLI Anne 14:43:49 SEF F 129 F - 56 SEF 2326
1454 MENDONCA Olivier 14:43:51 V2H H 141 V2H 1977
1454 BENOIT Luc 14:43:51 V1H H 510 V1H 2325
1456 BROUSTEAU Cedric 14:44:19 SEM H 650 SEH 784
1457 SIMON Alain 14:44:27 V2H H 142 V2H 2546
1458 LHOTE Mickael 14:44:47 V1H H 511 V1H 470
1459 ROUCH Frederic 14:44:55 SEM H 651 SEH 1884
1460 BEAUCHET Nathalie 14:44:58 V2F F 130 F - 16 V2F 2072
1461 REBIC Claude 14:45:19 V2H H 143 V2H 2457
1462 LEYBROS Nicolas 14:45:38 SEM H 652 SEH 732
1463 GUERIF Christophe 14:45:47 V2H H 144 V2H 2592
1464 GENIBREL Nathalie 14:46:09 V1F F 131 F - 56 V1F 268
1465 CORNEAU Xavier 14:46:11 V1H H 512 V1H 2394
1466 PERRET Gilles 14:46:26 V2H H 145 V2H 1246
1467 BENARD Jean Marc 14:46:36 V2H H 146 V2H 1110
1468 BIZIEUX Franck 14:48:29 V1H H 513 V1H 1040
1469 TARDIVEAU Cedric 14:48:31 V1H H 514 V1H 765
1469 VENOT Alexandre 14:48:31 SEM H 653 SEH 844
1471 PRIMAULT Sebastien 14:48:32 V1H H 515 V1H 748
1472 CHOMEZ Fabien 14:48:35 V1H H 516 V1H 1411
1473 DUPUIS Stephane 14:48:37 V1H H 517 V1H 2670
1474 MARTINS Mickael 14:49:03 SEM H 654 SEH 1960
1475 SALDUCCI Renaud 14:49:15 SEM H 655 SEH 1937
1476 LEBOURG Fabienne 14:49:42 V2F F 132 F - 17 V2F 1755
1477 VICTOR Pascal 14:49:51 V2H H 147 V2H 2533
1478 BLIN Jean Francois 14:49:54 SEM H 656 SEH 1925
1479 LEGRAND Gregory 14:49:58 SEM H 657 SEH 1822
1480 CAUMES Jean Remi 14:50:25 SEM H 658 SEH 2552
1481 HUMEAU Philippe 14:50:29 V1H H 518 V1H 1506
1482 MAILHES Gregoire 14:50:51 SEM H 659 SEH 754
1482 CAOUDAL Frederic 14:50:51 V2H H 148 V2H 1017
1484 DIETLER Sandrine 14:51:04 V1F F 133 F - 57 V1F 2310
1484 GOUNOU Alain 14:51:04 V2H H 149 V2H 2235
1486 PAGES Regis 14:51:13 V1H H 519 V1H 2129
1487 GARCIA Muriel 14:51:14 V1F F 134 F - 58 V1F 1569
1488 MARTINS Jose 14:51:16 V1H H 520 V1H 968
1489 SABATIER Alain 14:51:23 V1H H 521 V1H 1035
1490 BUGEL Jerome 14:51:31 V1H H 522 V1H 2194
1491 PERROT Yves 14:51:32 V2H H 150 V2H 1262
1492 BOULAIN Emmanuel 14:51:50 SEM H 660 SEH 1944
1493 DUVAL Jean Jacques 14:52:15 V1H H 523 V1H 2262
1494 IDIART Jean Luc 14:52:16 V1H H 524 V1H 2425
1495 ROUX Pascal 14:52:19 V1H H 525 V1H 2088
1496 ARNOU Isabelle 14:52:39 V1F F 135 F - 59 V1F 927
1497 ARNOU Jerome 14:52:43 V1H H 526 V1H 929
1498 BRILLAC Jerome 14:52:45 V1H H 527 V1H 1331
1499 ANDRIEUX Max 14:52:51 V1H H 528 V1H 1326
1500 FASSOT Mathias 14:52:53 SEM H 661 SEH 895
1501 AFONSO DA CUNHA Yvan 14:52:54 V1H H 529 V1H 1070
1501 COLAS Benjamin 14:52:54 SEM H 662 SEH 2012
1501 GHYSEN Andre 14:52:54 V3H BEL H 19 V3H 2651
1504 PRETOT Sebastien 14:52:55 V1H H 530 V1H 1258
1504 BOUILLETEAU Vincent 14:52:55 V2H H 151 V2H 2147
1506 ENGELHARD Valery 14:52:57 V1H H 531 V1H 1830
1506 GIBEY Eric 14:52:57 V1H H 532 V1H 2126
1508 ARROSERES Philippe 14:52:58 V1H H 533 V1H 1684
1509 PETIOT Nicolas 14:53:00 SEM H 663 SEH 1603
1510 COUTURIER Jean Francois 14:53:01 V1H H 534 V1H 1241
1510 CLAUTOUR Jeremie 14:53:01 SEM H 664 SEH 1577
1512 BONNEAU Jerome 14:53:14 SEM H 665 SEH 1200
1512 MARTINEZ Jerome 14:53:14 SEM H 666 SEH 2097
1514 GREPPA Franck 14:53:15 V1H H 535 V1H 1014
1515 BRABANT Corentin 14:53:28 SEM H 667 SEH 2093
1516 MILLARD Franck 14:53:57 V2H H 152 V2H 1955
1517 ROUSEE Vincent 14:54:13 V1H H 536 V1H 2190
1518 ROBIC Laurent 14:54:14 V2H H 153 V2H 1030
1518 QUESNEL Sebastien 14:54:14 V1H H 537 V1H 1656
1520 SOW Aminata 14:54:15 V1F F 136 F - 60 V1F 1625
1521 WASMES Jean Michel 14:54:18 V2H H 154 V2H 1997
1522 GONCALVES Stephane 14:54:49 V1H H 538 V1H 2698
1523 JOSLAIN Benoit 14:54:59 SEM H 668 SEH 1201
1524 BOUTHOLEAU Stephane 14:55:07 V1H H 539 V1H 887
1524 BOURGES Laurent 14:55:07 V1H H 540 V1H 1124
1526 LANGOUET Franck 14:55:23 V1H H 541 V1H 766
1527 PROT Pascal 14:55:24 V2H H 155 V2H 1146
1528 FURBEYRE David 14:55:25 V1H H 542 V1H 1051
1529 GUESDON Cedric 14:55:26 V1H H 543 V1H 1428
1530 BRIAND Mickael 14:55:28 V1H H 544 V1H 1530
1531 JACQUET Eddy 14:55:30 SEM H 669 SEH 1152
1532 HUTIN Michael 14:55:34 SEM H 670 SEH 1154
1533 BOMPAS Jerome 14:55:36 V2H H 156 V2H 1570
1534 REY Olivier 14:55:50 SEM H 671 SEH 794
1535 DIDIOT Jean Louis 14:55:51 SEM H 672 SEH 741
1536 MAROS Didier 14:55:53 V2H H 157 V2H 2443
1537 GUESNIER Emmanuel 14:56:12 V1H H 545 V1H 1562
1538 WALLART Christophe 14:56:13 V2H H 158 V2H 1548
1539 LE BREDONCHEL Myriam 14:56:19 SEF F 137 F - 57 SEF 1975
1539 LE BREDONCHEL Franck 14:56:19 V1H H 546 V1H 1976
1541 JARRET Stephane 14:56:20 V1H H 547 V1H 952
1542 CABOS David 14:56:22 V1H H 548 V1H 2632
1543 HEBRARD Frederic 14:56:23 V1H H 549 V1H 531
1544 GUILLOTON Vincent 14:56:26 SEM H 673 SEH 932
1545 JEANNES Christophe 14:56:29 V1H H 550 V1H 1423
1545 BIEMEL Stephane 14:56:29 V1H H 551 V1H 2513
1547 DELILLE Benoit 14:56:34 V1H H 552 V1H 2515
1548 LERRIGO Myriam 14:56:36 V1F F 138 F - 61 V1F 963
1549 MASSET Laurent 14:56:41 V1H H 553 V1H 1409
1550 MONTENON Genevieve 14:56:51 V2F F 139 F - 18 V2F 1674
1551 LEBREC Denis 14:57:00 V2H H 159 V2H 1234
1552 RAVAGNI Lionel 14:57:11 V2H H 160 V2H 991
1553 MONROLIN Johann 14:57:12 V1H H 554 V1H 2243
1554 BITEAU Jacques 14:57:15 V3H H 20 V3H 2132
1555 CONSTANTIN Pierre Edouard 14:57:24 SEM H 674 SEH 1398
1556 BESSON Vincent 14:57:26 SEM H 675 SEH 2045
1557 DUBAR HAMARD Emmanuelle 14:57:27 SEF F 140 F - 58 SEF 819
1557 DI VITO Laurent 14:57:27 V1H H 555 V1H 2109
1559 WENTZO Delphine 14:57:31 SEF F 141 F - 59 SEF 1163
1560 PONCET BIJONNET Sebastien 14:57:42 SEM H 676 SEH 2358
1561 LACAMBRE Corinne 14:57:44 V1F F 142 F - 62 V1F 2697
1561 BEAUFFENY Frederic 14:57:44 V2H H 161 V2H 1643
1563 AUBESSARD Jean Francois 14:57:47 SEM H 677 SEH 737
1564 DUTOIT Romain 14:57:48 SEM H 678 SEH 750
1565 DE GUILLEBON Benoit 14:58:15 V3H H 21 V3H 2635
1566 SAUVAGE Dominique 14:58:16 V2H H 162 V2H 655
1566 ERNULT Emmanuel 14:58:16 SEM H 679 SEH 657
1568 SELLET Christophe 14:58:35 V1H H 556 V1H 2010
1569 MARTEEL Alexandrine 14:58:40 SEF F 143 F - 60 SEF 744
1570 MANSOTTE Jean Marc 14:58:42 V1H H 557 V1H 1982
1571 GEST Sylvain 14:58:44 SEM H 680 SEH 1521
1572 BARGHOUTE Aziz 14:58:46 V1H H 558 V1H 2703
1573 MORVAN Dominique 14:58:48 V2H H 163 V2H 923
1574 DESPORT Pierre 14:59:05 V1H H 559 V1H 1942
1575 NOGUEIRA Jean Philippe 14:59:48 V1H H 560 V1H 1121
1576 CHELLE Thierry 14:59:50 V1H H 561 V1H 1310
1577 BONJEAN Cedric 14:59:53 V1H H 562 V1H 1436
1578 COUTURIER Patrick 14:59:54 V1H H 563 V1H 1517
1579 BADER Frederic 15:00:03 V1H H 564 V1H 726
1579 CAPRON Thomas 15:00:03 SEM H 681 SEH 1631
1581 BRINCARD Philippe 15:00:41 V3H H 22 V3H 1308
1582 LE COLLEN Laurent 15:00:44 V2H H 164 V2H 1236
1583 ZIMMERMANN Cyril 15:01:12 V1H H 565 V1H 1611
1584 BERNABO Vincent 15:01:16 SEM H 682 SEH 979
1585 CARPENTIER Jean Rene 15:01:20 SEM H 683 SEH 1001
1586 LANNIAUX Jerome 15:01:21 V1H H 566 V1H 2143
1587 LE BIHAN Gilles 15:01:25 V1H H 567 V1H 1132
1587 TASIEMSKI Patrick 15:01:25 V1H ARTOIS ATHLETISME H 568 V1H 2200
1589 MORTIER Cedric 15:01:26 SEM H 684 SEH 1833
1590 VACHERON Alexis 15:01:29 V1H H 569 V1H 1437
1591 GUERRAND Daniel 15:01:30 V3H H 23 V3H 1135
1592 MENEZ Gael 15:01:33 SEM H 685 SEH 1374
1593 THOMAS Yohann 15:01:35 SEM H 686 SEH 1105
1593 PETIT Christophe 15:01:35 V1H H 570 V1H 1501
1595 LAUNAY Christophe 15:01:36 SEM H 687 SEH 630
1595 CORNIER Stephane 15:01:36 V2H H 165 V2H 1482
1595 GABORIT David 15:01:36 V1H H 571 V1H 2232
1598 CAURIER Laurent 15:01:42 V1H H 572 V1H 1591
1598 LOCURATOLO Alexandre 15:01:42 SEM H 688 SEH 1727
1600 SEBY Roland 15:01:44 V1H H 573 V1H 1985
1601 LEBEAU Mathias 15:01:58 SEM H 689 SEH 1728
1601 GRAU Yohan 15:01:58 V1H H 574 V1H 1809
1603 GALLEY Christophe 15:02:01 V1H H 575 V1H 1734
1604 ROETHLISBERGER Herve 15:02:06 V1H H 576 V1H 1571
1605 LEBEAU Simon 15:02:13 SEM H 690 SEH 1739
1606 LE ROUX Johann 15:02:25 SEM H 691 SEH 1789
1607 CLAVEL Guillaume 15:04:00 SEM H 692 SEH 2646
1608 GUICHARD Jean 15:04:01 SEM H 693 SEH 2647
1608 ANDRILLON Nicolas 15:04:01 SEM H 694 SEH 2649
1610 LAJOURNADE Julien 15:04:13 SEM H 695 SEH 1273
1611 BELLANDE Herve 15:05:25 V1H H 577 V1H 2035
1612 HERNANDEZ Jean Charles 15:05:48 SEM H 696 SEH 2379
1613 THAON Laurent 15:05:49 V1H H 578 V1H 977
1614 HUMBERT Christophe 15:05:50 V2H H 166 V2H 1002
1615 MARION Hantes 15:06:03 SEF F 144 F - 61 SEF 1169
1616 LIMARE Maud 15:06:04 SEF TEAM CEVM F 145 F - 62 SEF 259
1617 DAOUADJI Fadila 15:06:05 SEF F 146 F - 63 SEF 1910
1617 CROIZIER Romain 15:06:05 SEM H 697 SEH 251
1619 GODART Eric 15:06:24 V1H H 579 V1H 1441
1620 ROELSTRAETE Marjorie 15:08:16 SEF F 147 F - 64 SEF 2574
1621 PROTON Anthony 15:08:19 SEM H 698 SEH 1151
1622 FROMONT Jeanluc 15:08:33 V1H H 580 V1H 2080
1623 ANCELIN Frederic 15:08:59 V1H H 581 V1H 837
1624 DUCLOUX Cyril 15:09:53 SEM H 699 SEH 2615
1625 TAILLARD Gregory 15:10:13 V1H H 582 V1H 2610
1626 BRUN Philippe 15:10:14 V1H H 583 V1H 2433
1627 LEMOINE Sebastien 15:11:29 SEM H 700 SEH 2700
1628 LAVAUX Cyril 15:11:38 SEM H 701 SEH 1044
1629 WOODROW Roger 15:11:40 V2H H 167 V2H 1268
1630 KUHLER Arnaud 15:12:10 SEM H 702 SEH 1103
1631 LAMARQUE Guillaume 15:12:11 V1H H 584 V1H 1063
1632 DESMAS David 15:12:48 SEM H 703 SEH 2395
1632 BARABE Pascal 15:12:48 V2H H 168 V2H 2399
1634 BERTRAND Cyrille 15:12:49 V1H H 585 V1H 984
1635 PICARD Nicolas 15:13:47 SEM H 704 SEH 718
1636 CANDAS Pablo 15:13:52 SEM H 705 SEH 2637
1637 DANJAUME Alain 15:13:58 V2H H 169 V2H 1365
1637 LE GALL Bruno 15:13:58 V3H H 24 V3H 1578
1639 LECHARME Thierry 15:14:59 V2H H 170 V2H 900
1640 BUTKO Damien 15:15:00 SEM H 706 SEH 903
1641 CHARDON Pierre Bernard 15:15:01 SEM H 707 SEH 910
1642 EVRARD Jose 15:15:03 SEM H 708 SEH 909
1643 BRINDEL Bertrand 15:15:46 V3H H 25 V3H 1429
1644 IASCI Laurent 15:16:37 V1H H 586 V1H 1891
1645 HUBAU Maxime 15:16:39 V2H H 171 V2H 1895
1646 BONNET Guillaume 15:16:41 SEM H 709 SEH 1914
1647 ARNOULT Benoit 15:17:24 SEM H 710 SEH 1715
1648 BELLEC Christophe 15:17:33 SEM H 711 SEH 1584
1649 TOURTE GROSPIRON Caroline 15:17:36 V1F F 148 F - 63 V1F 840
1650 HEROGUER Hubert 15:17:46 V1H H 587 V1H 1383
1651 BORIE Francois 15:17:47 SEM H 712 SEH 1496
1652 CAQUOT Christian 15:17:57 V2H H 172 V2H 2116
1653 COLAS Sandrine 15:18:58 V1F F 149 F - 64 V1F 1740
1654 COMES Ugo 15:19:02 SEM H 713 SEH 2688
1655 BOBO Christophe 15:19:04 SEM H 714 SEH 1593
1655 AMANDJULES Guillaume 15:19:04 SEM H 715 SEH 2595
1657 CAILLAUD Pascal 15:20:48 V1H H 588 V1H 1917
1658 COHIER Benjamin 15:21:17 SEM H 716 SEH 2286
1659 GROUSSEAU Stephane 15:21:19 V1H H 589 V1H 2192
1660 GAUCHON Benoit 15:21:20 SEM H 717 SEH 1964
1661 DENIS Bertrand 15:22:03 V2H H 173 V2H 1741
1662 CECCHETTO Bertrand 15:22:13 V1H H 590 V1H 2347
1663 ASBA Jabrane 15:22:37 SEM H 718 SEH 1116
1664 FERRIERES Remi 15:23:07 SEM H 719 SEH 2521
1665 GEORGER Adrien 15:23:08 SEM H 720 SEH 2519
1666 GIRARD Jean Claude 15:23:53 V3H H 26 V3H 1336
1667 BERNARD Jerome 15:24:03 SEM H 721 SEH 2576
1668 COUTRIS Jocelyn 15:24:13 V2H H 174 V2H 1758
1669 CHASSAGNE Stephane 15:24:15 V1H H 591 V1H 1994
1670 LE MOAL Pierre Nath 15:24:55 SEM H 722 SEH 1081
1671 LELLOUCHE Bertrand 15:24:56 V1H H 592 V1H 1399
1672 LAVERGNE Magalie 15:24:57 SEF F 150 F - 65 SEF 2510
1673 METADIER Jerome 15:24:59 V1H H 593 V1H 1301
1674 IRONDELLE Anthony 15:25:06 SEM H 723 SEH 2070
1675 WALOSZEK Guillaume 15:26:20 V1H H 594 V1H 1675
1676 DE LA HOUPLIERE Eric 15:27:02 V2H H 175 V2H 1190
1677 BUTAEYE Julien 15:27:05 SEM H 724 SEH 1881
1678 RICHARD Stephane 15:27:24 V1H H 595 V1H 2128
1679 EGLIN Sylvie 15:27:25 V2F F 151 F - 19 V2F 2372
1679 VERRIER Eric 15:27:25 V2H H 176 V2H 1447
1681 PIOVANETTI Jerome 15:27:28 SEM H 725 SEH 1716
1682 VIOT Pierre 15:27:35 SEM H 726 SEH 1934
1683 TREFIER Eric 15:27:50 V1H H 596 V1H 2137
1683 TERNISIEN Sebastien 15:27:50 SEM H 727 SEH 2256
1685 CHARPENTIER Bruno 15:27:52 V1H H 597 V1H 2737
1686 POULAIN Stephane 15:27:58 V1H H 598 V1H 818
1687 MACE Beatrice 15:28:52 V1F F 152 F - 65 V1F 1227
1687 BEGNON Anne 15:28:52 V1F F 153 F - 66 V1F 1228
1689 PALAU Franck 15:29:04 V1H H 599 V1H 2555
1690 VACANDARE Christine 15:29:18 V1F F 154 F - 67 V1F 1803
1691 MEYER Benedicte 15:29:25 V1F F 155 F - 68 V1F 2021
1692 AUDIN Fabrice 15:29:55 V1H H 600 V1H 2330
1693 BAGARRY Laurent 15:30:00 SEM H 728 SEH 1078
1694 LECOQ Nicolas 15:30:01 SEM H 729 SEH 904
1695 ROLIN David 15:30:06 V1H H 601 V1H 701
1696 TAVERNIER Cyril 15:30:07 V1H H 602 V1H 859
1697 DESCAMPS Emmanuel 15:30:09 V1H H 603 V1H 798
1698 DAVID Jeremy 15:30:10 SEM H 730 SEH 1123
1699 CALLARD Steven 15:30:11 SEM H 731 SEH 994
1699 BERNARD Mathieu 15:30:11 SEM H 732 SEH 1167
1701 HELLERO Luc 15:30:12 SEM H 733 SEH 2008
1702 ANDRE Patrick 15:30:18 V1H H 604 V1H 1065
1703 PIERRE Cedric 15:30:20 SEM H 734 SEH 2380
1704 DESCHUYTENEER Stephane 15:30:37 SEM BEL H 735 SEH 1839
1705 MORTIER Jean Claude 15:30:49 V2H H 177 V2H 2650
1706 LAURENT Sylvain 15:30:54 SEM H 736 SEH 2203
1707 LUCAS Fabrice 15:30:57 V1H H 605 V1H 2481
1708 WADBLED Christophe 15:31:04 SEM H 737 SEH 2401
1709 KHALDI Raphael 15:31:07 V1H H 606 V1H 1543
1709 CRETON Christophe 15:31:07 V1H H 607 V1H 1617
1711 CADIOU David 15:31:10 SEM H 738 SEH 2695
1712 AUDOUIN Pierre 15:31:13 SEM H 739 SEH 2342
1713 VILLANI Patrick 15:31:15 V2H H 178 V2H 2220
1714 BERNADET Ingrid 15:31:34 V1F F 156 F - 69 V1F 1371
1715 RATAJCZAK Christelle 15:32:21 V1F F 157 F - 70 V1F 933
1715 BERNARD Laurent 15:32:21 V1H H 608 V1H 1575
1717 GODET Cyril 15:32:47 V1H H 609 V1H 1306
1718 LANGLAIS Laurent 15:33:06 V2H H 179 V2H 1337
1718 SAINT GERMAIN Olivier 15:33:06 SEM H 740 SEH 1939
1720 BENNETT Celie 15:33:08 SEF F 158 F - 66 SEF 1940
1721 ANGELINI Jerome 15:33:12 V2H H 180 V2H 1363
1722 MEYNARD DUFFOUR Bertrand 15:33:13 V1H H 610 V1H 1459
1722 REVELEAU Aurelien 15:33:13 SEM H 741 SEH 2357
1722 LOGEAIS Bruno 15:33:13 SEM H 742 SEH 2359
1725 PROVOST Laurent 15:33:14 V1H H 611 V1H 1433
1726 WILLIAMSON Nathalie 15:33:15 V2F F 159 F - 20 V2F 916
1726 GUILLOUX Ronan 15:33:15 V1H H 612 V1H 2734
1728 DUQUENNE Charlotte 15:33:18 SEF F 160 F - 67 SEF 862
1729 GUIDAT Sophie 15:33:19 SEF F 161 F - 68 SEF 1340
1730 FILLONNEAU Stephane 15:33:20 SEM H 743 SEH 1820
1731 VARREL Sandrine 15:33:21 V1F F 162 F - 71 V1F 2702
1732 DUCHENE Guillaume 15:33:23 V1H H 613 V1H 705
1733 FERREOL Nicolas 15:33:30 V1H H 614 V1H 1709
1734 LETOUT Emmanuel 15:33:31 V1H H 615 V1H 1453
1734 DERON Christophe 15:33:31 SEM H 744 SEH 2298
1736 CATTEZ Fabien 15:33:35 V1H H 616 V1H 1084
1737 FOURN Patrick 15:33:41 V1H H 617 V1H 826
1738 CATHERINE LIAGRE Anne 15:33:46 V2F F 163 F - 21 V2F 1235
1739 DOS SANTOS David 15:33:50 SEM H 745 SEH 983
1739 RITUIT Mathias 15:33:50 SEM H 746 SEH 1901
1741 DEWISME Philippe 15:33:51 V1H H 618 V1H 795
1742 BERTOLLE Fabrice 15:34:06 V1H H 619 V1H 2062
1742 LABARRE Alexandre 15:34:06 V1H H 620 V1H 2191
1744 SCAPATICCI Jerome 15:34:13 SEM H 747 SEH 2456
1745 DEBOURG Jerome 15:34:14 SEM H 748 SEH 1019
1746 MALFERE Damien 15:34:21 V1H H 621 V1H 257
1747 DEBRUILLE Julien 15:34:42 SEM H 749 SEH 2528
1748 CASTELLAZZI Samuel 15:34:51 SEM H 750 SEH 1507
1749 GIBIER Christian 15:34:56 V2H H 181 V2H 871
1750 LEVERT Pascal 15:35:38 V2H H 182 V2H 1115
1751 BETTING Benjamin 15:35:41 SEM H 751 SEH 2491
1752 MZARI Samy 15:35:42 SEM H 752 SEH 2465
1753 PROST Even 15:35:43 SEM H 753 SEH 2653
1754 PATERNOSTRE Laurent 15:35:46 V1H BEL H 622 V1H 2517
1755 GUANNEL Gilles 15:35:48 V1H H 623 V1H 2739
1756 LAINE Richard 15:36:03 V1H H 624 V1H 1054
1757 CAPRI Julien 15:36:19 SEM BEL H 754 SEH 1750
1758 CHAUVIN Arnaud 15:38:49 SEM H 755 SEH 1009
1759 FRENOT Pascal 15:38:50 V1H H 625 V1H 1020
1760 SMIRAOUI Aicha 15:38:56 V1F F 164 F - 72 V1F 2534
1761 PONTAC Laurent 15:38:58 V1H H 626 V1H 2579
1762 BARBE Michael 15:40:11 V1H H 627 V1H 2078
1763 PONCIN Aurelien 15:40:15 SEM H 756 SEH 1134
1764 BENAVIDES PEREZ Jhon Jaime 15:40:23 V1H H 628 V1H 2508
1765 MILOCHE Olivier 15:44:16 V1H H 629 V1H 278
1766 ROSSIGNEUX Xavier 15:46:39 SEM H 757 SEH 1972
1767 LOPEZ Fabrice 15:46:41 V1H H 630 V1H 1586
1768 VAN ZANDT Virginie 15:46:56 SEF F 165 F - 69 SEF 1314
1769 FARINE Sylvain 15:47:09 V2H SUI H 183 V2H 1717
1770 AUBIN Dimitri 15:47:11 V1H H 631 V1H 2439
1771 COQUELLE Arnaud 15:48:19 SEM H 758 SEH 713
1772 POUX Pierre 15:48:47 V2H H 184 V2H 2720
1773 FOUILLEUL Bernard 15:48:53 V2H H 185 V2H 1860
1774 MARTEL Franck 15:48:56 V1H H 632 V1H 2588
1775 GIBIER Jean Francois 15:49:01 V2H H 186 V2H 2074
1775 ROUXEL Philippe 15:49:01 V2H H 187 V2H 2440
1777 CRAS Charlene 15:49:05 SEF F 166 F - 70 SEF 1012
1778 BOURDEL Marlene 15:49:26 V1F F 167 F - 73 V1F 1189
1779 VANRENTERGHEM Eric 15:49:29 V2H H 188 V2H 2466
1780 JULLIEN Severine 15:49:47 V1F F 168 F - 74 V1F 652
1781 FOURNIER Olivier 15:49:50 V1H H 633 V1H 990
1782 MOROT Pascal 15:49:55 V2H H 189 V2H 1007
1783 EVRARD Anthony 15:49:58 SEM H 759 SEH 2277
1784 COVES Christine 15:50:12 V1F F 169 F - 75 V1F 1072
1785 WATANABE Riko 15:50:31 V2F F 170 F - 22 V2F 1344
1786 LALANNE Jean Louis 15:50:33 V4H H 2 V4H 638
1786 CLUET Pascal 15:50:33 V2H H 190 V2H 1345
1788 BIANCHI Frederic 15:50:35 V2H H 191 V2H 1791
1789 POTDEVIN Sandra 15:50:46 SEF KALENJI TEAM FRANCE F 171 F - 71 SEF 110
1790 GISS Magali 15:51:00 V1F F 172 F - 76 V1F 857
1791 BRIAND Mickael 15:51:23 V1H H 634 V1H 2179
1792 LECLERC Flore 15:51:31 SEF F 173 F - 72 SEF 2343
1793 COUSSON Laurent 15:51:32 SEM H 760 SEH 1142
1794 GRZETA Raoul 15:51:49 V2H H 192 V2H 709
1795 SAVINEAU Yannick 15:51:50 V1H H 635 V1H 2421
1796 PINAT Johann 15:51:57 SEM H 761 SEH 2400
1797 BOUBET Nicolas 15:52:00 SEM H 762 SEH 2450
1798 BORIE Christian 15:52:07 V2H H 193 V2H 785
1799 ROUSSEAU Franck 15:53:05 SEM H 763 SEH 828
1800 LE BOZEC David 15:53:38 V1H H 636 V1H 847
1800 LE GALLIC Corentin 15:53:38 SEM H 764 SEH 1954
1802 CERVERA CRUZ Arnaud 15:53:42 V1H H 637 V1H 2282
1803 GALPIN Stephane 15:54:02 V1H H 638 V1H 1421
1804 CROULARD Peggy 15:54:03 V1F MAR F 174 F - 77 V1F 1808
1805 BIGAUD David 15:54:05 SEM H 765 SEH 2202
1806 FLAMENT Gilles 15:54:10 V1H H 639 V1H 2587
1807 DRETZEN Regine 15:54:12 V2F F 175 F - 23 V2F 974
1808 IFNIKI Ismael 15:54:14 SEM H 766 SEH 1187
1808 POLETTE Philippe 15:54:14 V2H H 194 V2H 2312
1810 BOURRY Pierre 15:54:16 SEM H 767 SEH 1156
1811 MARY Frederic 15:54:18 V1H H 640 V1H 2102
1812 DRETZEN Thierry 15:54:19 V2H H 195 V2H 976
1813 BEUDET Yoann 15:54:28 SEM ASPTT DIJON H 768 SEH 2306
1814 GRILLOT Nicolas 15:54:34 SEM H 769 SEH 2496
1815 DUVERNEUIL Arnaud 15:54:36 SEM H 770 SEH 1858
1816 TEK Robert 15:54:39 V2H H 196 V2H 965
1817 COUBRUN Ronan 15:54:41 SEM H 771 SEH 2630
1818 RAYA Frederic 15:54:42 V1H H 641 V1H 1468
1819 RICHARD Ingrid 15:54:47 V1F F 176 F - 78 V1F 2154
1820 VERNOUX Jacky 15:54:49 V2H H 197 V2H 1988
1820 LEBRETON Florian 15:54:49 SEM H 772 SEH 2529
1822 LE BRAS Alain 15:54:57 V1H H 642 V1H 941
1823 COULOIGNER Patrice 15:55:01 V1H H 643 V1H 1206
1824 HERNANDEZ Olivier 15:55:06 SEM H 773 SEH 2317
1825 SEGUINEL Yann 15:55:07 SEM H 774 SEH 1836
1826 BOSSIS Agnes 15:55:09 V2F F 177 F - 24 V2F 961
1827 KERAUTRET Yoran 15:55:11 SEM H 775 SEH 2562
1828 ROBERT Veronique 15:55:12 V1F F 178 F - 79 V1F 2454
1829 GODART Samantha 15:55:14 SEF F 179 F - 73 SEF 380
1830 SANTINI Nadege 15:55:15 V1F F 180 F - 80 V1F 2453
1831 FOLOPPE Olivier 15:55:16 V1H H 644 V1H 1251
1831 MURIER Yoann 15:55:16 SEM H 776 SEH 2554
1833 MEJNIOUI Tarik 15:55:19 SEM H 777 SEH 421
1833 RIOU Mikael 15:55:19 V1H H 645 V1H 752
1835 LEBRETON Maurice 15:55:21 V3H H 27 V3H 2071
1835 ANDRE Sebastien 15:55:21 SEM H 778 SEH 2482
1837 BOULAY Cedric 15:55:29 V1H H 646 V1H 2715
1838 DAVID Michael 15:55:31 SEM H 779 SEH 1905
1839 KERGOZOU Patrick 15:55:32 V2H H 198 V2H 2095
1840 LE NOUY Michel 15:55:36 V2H H 199 V2H 2167
1841 DANTIN Renald 15:55:38 V1H H 647 V1H 1319
1842 ROY Etienne 15:55:41 SEM H 780 SEH 1531
1843 BRUNEL Nicolas 15:56:02 SEM H 781 SEH 2159
1844 MERGOT Stephane 15:56:06 V1H H 648 V1H 1494
1845 DEMONCHY Laurent 15:56:07 V1H H 649 V1H 1379
1846 RAIMBAULT Benoit 15:56:08 SEM H 782 SEH 1774
1847 CAILLEAU Jerome 15:56:19 V1H H 650 V1H 1832
1848 SOURY Patrick 15:56:23 V2H H 200 V2H 2718
1849 LOCATELLI Isabelle 15:56:28 V2F F 181 F - 25 V2F 2334
1849 LOUIS ACHILLE Bruno 15:56:28 V1H H 651 V1H 2716
1851 DUFILS Jean Marc 15:56:33 V3H H 28 V3H 2201
1852 BROSSAULT Regis 15:56:34 V1H H 652 V1H 1298
1852 CORIA Frederic 15:56:34 SEM H 783 SEH 1920
1854 STORCH Olivier 15:56:36 V1H H 653 V1H 1489
1855 TEYSSIER Cyril 15:56:41 V1H H 654 V1H 1916
1856 NOUALS Caroline 15:57:04 V1F F 182 F - 81 V1F 2365
1857 NOUALS Laurent 15:57:06 V1H H 655 V1H 2364
1858 GUERRY Pascal 15:57:19 V1H H 656 V1H 1778
1859 BITARD Jacques 15:57:26 V3H H 29 V3H 938
1860 PIROLLEY Stephane 15:58:14 V1H H 657 V1H 972
1861 POUIL Jerome 15:58:30 V1H H 658 V1H 2489
1862 CAZAUX Stephane 15:58:38 V1H H 659 V1H 2479
1863 BOUTEILLE Ronald 16:00:01 V1H H 660 V1H 2028
1864 YEHEZKIELY Nicolas 16:00:19 V2H H 201 V2H 1403
1865 AMOUSSOU Romain 16:00:47 SEM H 784 SEH 1824
1866 GUILLOU Nolwenn 16:00:48 SEF F 183 F - 74 SEF 1825
1867 FOUQUET Gerald 16:01:05 SEM H 785 SEH 273
1868 LETARD Jean Baptiste 16:02:35 SEM H 786 SEH 894
1869 CERES Patricia 16:02:36 V1F F 184 F - 82 V1F 1280
1870 DORE Emmanuelle 16:02:47 V1F F 185 F - 83 V1F 2708
1871 SALAUN Stephane 16:04:11 V1H H 661 V1H 1358
1872 BONNEAUD Denis 16:05:29 V1H H 662 V1H 1993
1873 PILLENIERE Sophie 16:08:58 V1F F 186 F - 84 V1F 1846
1874 BORDRON Martine 16:08:59 V2F F 187 F - 26 V2F 1764
1874 GARCIA Marie 16:08:59 V2F F 188 F - 27 V2F 1797
1876 MAZUIT Sebastien 16:09:15 SEM H 787 SEH 1698
1877 RECH Philippe 16:09:17 V1H H 663 V1H 1746
1878 DUTEY Sylvain 16:09:44 V1H H 664 V1H 1837
1879 PAJOT Aurelien 16:09:45 SEM H 788 SEH 1767
1880 RICHEZ Anais 16:10:01 SEF F 189 F - 75 SEF 982
1881 MATHIAS Christophe 16:10:03 SEM H 789 SEH 986
1882 POILVE Sebastien 16:10:04 SEM H 790 SEH 2300
1883 LACHAUD Jean Luc 16:10:26 V1H H 665 V1H 1872
1884 BERNETEAU Dan 16:10:31 V1H H 666 V1H 1637
1885 GEMARD Dolores 16:10:32 V1F F 190 F - 85 V1F 943
1886 LETORT Sylvain 16:10:56 SEM H 791 SEH 1316
1887 LETORT Christophe 16:10:58 V1H H 667 V1H 1315
1888 BERREZ Nicolas 16:11:00 V1H H 668 V1H 1783
1889 CAILLIEZ Jean Charles 16:11:11 V2H H 202 V2H 842
1890 FOURNIER Jerome 16:11:19 V1H H 669 V1H 161
1891 GIRAUD Sebastien 16:11:20 V1H H 670 V1H 854
1892 JOUAULT Stephane 16:11:24 V1H H 671 V1H 2338
1893 LOUVARD Sebastien 16:11:25 V1H H 672 V1H 2324
1894 LE GUEN Joseph 16:11:27 V2H H 203 V2H 229
1895 RODIER David 16:11:50 V1H H 673 V1H 2564
1896 MULHOLLAND Liam 16:11:54 V2H H 204 V2H 807
1897 DUFRESNE Daniel 16:11:55 V2H H 205 V2H 1616
1898 PLATON Patricia 16:11:57 V1F F 191 F - 86 V1F 791
1899 PETITJEAN Virginie 16:13:25 SEF F 192 F - 76 SEF 985
1900 NIBEAU Sebastien 16:14:29 V1H H 674 V1H 2366
1901 CRETIN Celine 16:14:37 V1F F 193 F - 87 V1F 1518
1901 DO NASCIMENTO Damien 16:14:37 V1H H 675 V1H 1341
1903 BOUVILLE Ghislain 16:14:59 V3H H 30 V3H 1511
1904 BOUVILLE Christophe 16:15:00 V1H H 676 V1H 1514
1905 DELATTRE Celine 16:15:04 SEF F 194 F - 77 SEF 1782
1905 LAVIGNE Ghyslain 16:15:04 SEM H 792 SEH 1666
1907 BERGALET Guillaume 16:15:06 SEM H 793 SEH 1793
1908 SIMON Johan 16:15:09 SEM H 794 SEH 1911
1909 DURIEUX Olivier 16:15:13 SEM H 795 SEH 953
1910 COURTOIS Bernard 16:16:10 V2H H 206 V2H 1516
1911 BULOT Stephane 16:16:13 V1H H 677 V1H 2373
1912 LECOCQ Pascal 16:16:14 V2H H 207 V2H 651
1913 DUBORT Olivier 16:16:18 V1H H 678 V1H 1098
1914 THOMASSON Catherine 16:16:21 V1F F 195 F - 88 V1F 2556
1915 GERVAIS Christophe 16:16:23 V2H H 208 V2H 1752
1916 ABOULKASSEM Mohamed 16:17:21 V2H H 209 V2H 833
1917 FLEUROT Jean Nicolas 16:17:49 V1H H 679 V1H 1541
1918 THOUZEAU Gerard 16:17:56 V2H H 210 V2H 1042
1919 BITEAU Nicolas 16:19:49 V1H H 680 V1H 1395
1920 CHADEAU Mikael 16:19:52 V1H H 681 V1H 1534
1921 PIOT Fabien 16:19:54 V2H H 211 V2H 292
1922 ADELHANOFF Nicolas 16:20:17 SEM H 796 SEH 2156
1923 FAGOT Florian 16:20:18 SEM H 797 SEH 2144
1924 CAMPOS Bruno 16:21:09 V1H H 682 V1H 2257
1925 FEBVRE Olivier 16:22:16 V2H H 212 V2H 835
1926 JORAM Brian 16:22:42 SEM H 798 SEH 574
1926 TROUPEL Quentin 16:22:42 SEM H 799 SEH 2448
1928 LORILLERE Morgan 16:22:50 V1H H 683 V1H 2447
1929 LAURENT Romain 16:22:52 V1H H 684 V1H 2231
1930 ROUSE Arnaud 16:27:15 V1H H 685 V1H 2158
1931 PROISY Jean Claude 16:27:16 V3H H 31 V3H 2745
1932 CASSETTO Bernard 16:28:00 V3H H 32 V3H 1445
1933 LUISIN Aline 16:31:08 SEF F 196 F - 78 SEF 1129
1934 LELIEVRE Nathalie 16:31:13 V2F F 197 F - 28 V2F 1112
1935 PILARD Thierry 16:32:10 V1H H 686 V1H 2530
1936 FELDEN Sylvie 16:34:17 V2F F 198 F - 29 V2F 2059
1937 MENDONCA Carine 16:35:13 V2F F 199 F - 30 V2F 1978
1938 BOURGEOIS Melryck 16:36:03 SEM H 800 SEH 2430
1939 KAISER WETZEL Sandra 16:36:44 V1F F 200 F - 89 V1F 274
1940 MATHIEU Charlene 16:36:45 SEF TEAM CERAMIQ F 201 F - 79 SEF 253
1941 MAUCLERE Pascal 16:36:53 V2H H 213 V2H 1995
1942 GOUFFAULT Felix 16:37:04 SEM H 801 SEH 2301
1943 ZOUAD Nadia 16:37:16 V2F F 202 F - 31 V2F 2304
1943 PAPIN Thomas 16:37:16 SEM H 802 SEH 2348
1945 HAELTERS Bruno 16:37:23 V1H BEL H 687 V1H 2711
1946 PANS Pierre 16:37:31 SEM H 803 SEH 2477
1947 PANS Francois 16:37:36 SEM H 804 SEH 2525
1948 BRUNEEL Arnaud 16:37:38 V1H H 688 V1H 2376
1949 DURAND Philippe 16:37:39 V3H H 33 V3H 824
1950 GAILLARD VEDEL Nicolas 16:37:40 SEM H 805 SEH 2699
1951 DURAND CHEVAL Clotilde 16:37:41 V1F F 203 F - 90 V1F 821
1951 MARIE Eric 16:37:41 V2H H 214 V2H 867
1953 MORISSEAU Helene 16:37:44 V1F F 204 F - 91 V1F 912
1954 FRIDMAN Albert 16:37:47 V2H H 215 V2H 1924
1955 VASSEUR Thierry 16:37:54 V1H H 689 V1H 782
1956 NAJI Noureddine 16:37:57 V3H H 34 V3H 884
1957 LEQUENNE Olivier 16:37:58 V1H BEL H 690 V1H 648
1958 BRUNET Marc 16:38:05 V3H H 35 V3H 622
1959 YOUSFI Karim 16:38:38 V1H H 691 V1H 2644
1960 NUVOLI Adrien 16:39:58 SEM H 806 SEH 1481
1961 SANTAMARIA BOURRON Sandrine 16:39:59 V1F F 205 F - 92 V1F 1499
1962 HERSENT Bruno 16:40:01 V2H H 216 V2H 1682
1963 DELETTRE Isabelle 16:40:05 V1F F 206 F - 93 V1F 1215
1963 D ANDREA Jerome 16:40:05 V2H H 217 V2H 1231
1965 DEPOMMIER Arnaud 16:40:06 V3H H 36 V3H 1525
1966 RESTIVAN Radu 16:40:09 SEM ROU H 807 SEH 94
1967 DUMITRU Alecsandru 16:40:10 SEM ROU H 808 SEH 91
1968 LAMAUD Jean Baptiste 17:53:49 SEM H 809 SEH 809
1969 SONDAG Patrice 18:02:01 V1H H 692 V1H 907
1970 MONCEAU Yannick 18:08:46 V2H H 218 V2H 1272
1971 MABBOUX Florence 18:10:05 V1F F 207 F - 94 V1F 2019
1972 AYAD Karim 18:10:08 SEM H 810 SEH 1176
1973 BORDIER Gregory 18:10:30 SEM H 811 SEH 2320
1974 BERTRY Patrick 18:10:42 V1H H 693 V1H 1880
1975 DOS SANTOS Claudino 18:18:15 V1H H 694 V1H 1289
1976 BARDALES POSTIGO Cristina Isabel 18:31:29 SEF F 208 F - 80 SEF 1607
1977 LAMY Jacques 18:31:31 V3H H 37 V3H 1443
1978 MERINO Florain 18:36:41 SEM H 812 SEH 2024
1979 MERINO Yohan 18:36:47 SEM H 813 SEH 2025
1980 BOUTTEFORT Bruno 18:37:07 V1H H 695 V1H 1256
1981 LEGER Jean Pierre 18:45:12 V2H H 219 V2H 2514
1982 MANSIET Melanie 19:01:51 SEF F 209 F - 81 SEF 2690


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |