cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-07-02 - Tour des Glaciers de la Vanoise (TGV)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tour des Glaciers de la Vanoise (TGV) - 2016 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOLINOS Fabien 8h14'31 SEM Terre De Running mizuno M 0
2 VETIL Stephane 8h58'06 V1M Individuel M 0
3 FREDIANI Gilles 9h18'28 V1M Vesubie Trail Club 06 M 0
4 PRUVOST Sylvere 9h22'26 SEM The North Face M 0
5 VIOUD Jerome 9h32'22 V1M Bgsa M 0
6 MALLET Sylvain 9h40'33 V1M ATHLE 48 S/L MARVEJOLS CR M 0
7 CHAVALLARD Pierre 9h43'17 SEM Morestel M 0
8 CHAFFARD Didier 9h49'55 V1M Les Trailers Du Mole M 0
9 MARITEAU David 9h50'22 V1M Ea Villefranche M 0
10 PINGET Christophe 9h50'50 SEM Entente Athletique De L'a M 0
11 EVEQUE MOURROUX Jerome 9h58'35 SEM M 0
12 GAUCHER Emmanuel 10h03'08 SEM Veo 2000 La Plagne M 0
13 DELSARTE Jean baptiste 10h09'26 SEM M 0
14 GUINAMENT Gregory 10h12'11 V1M M 0
15 DJOUMI Lyes 10h15'26 SEM Club Alpin Francais De Be M 0
16 SPIES Hans 10h15'48 SEM Blausasc Trail M 0
17 PEPIN Jerome 10h17'03 SEM Belles Grimpes En Belledo M 0
18 TARDY Julien 10h17'21 SEM Team Hostellerie Groslee M 0
19 GIROUDIERE Antoine 10h19'52 ESM Nutrisens M 0
20 JUPPET Laurent 10h24'45 V1M M 0
21 GARNIER Julien 10h26'55 SEM Avoc M 0
22 LEMAITRE Florian 10h31'30 SEM Jogging Pays De Lamballe M 0
23 GAGNE Norbert 10h34'04 V1M M 0
24 BERRUER Eric 10h37'53 V1M Mizuno M 0
25 KLIPFEL Gilles 10h40'58 SEM Us Palaiseau Triathlon M 0
26 CIZAIRE Guillaume 10h41'55 SEM Esperance Faverges M 0
27 BARRAU Fabien 10h43'40 SEM M 0
28 DOREY Sebastien 10h43'48 V1M M 0
29 RAGEAU Lucas 10h45'34 SEM Macadam 07 M 0
30 BAHOR Thomas 10h46'14 SEM Acva Trail M 0
31 DUROCHER Thomas 10h48'08 SEM M 0
32 MARGERIE David 10h48'24 V1M Termignon M 0
33 CHAFFARD Alain 10h49'49 V1M Trailers Du Mole M 0
34 OGER Niels 10h51'46 SEM Satuc M 0
35 ERARD Domnin 10h54'50 SEM M 0
36 BARLET Simon 10h56'34 ESM M 0
37 CULLIER Helene 10h57'28 SEF Traileurs Du Parmelan F 1ere F 0
38 POMPEI Lionel 10h59'49 V1M Stme M 0
39 CANEPA Gilles 10h59'51 V1M Stme M 0
40 HUGUENOT Sebastien 10h59'53 SEM M 0
41 TIREL Guillaume 11h01'52 SEM Accrorun M 0
42 CASTANO Nicolas 11h02'22 SEM M 0
43 LONG Patrice 11h03'08 V1M Faucigny Athletic Club M 0
44 FELIPO Gilles 11h04'18 V1M M 0
45 LECUYER Yann vari 11h04'49 V1M Stme M 0
46 LE RUEN Francois xavier 11h05'42 SEM M 0
47 LE NOIR DE CARLAN Baptiste 11h06'14 SEM Jcportois M 0
48 HOUSTIN Vincent 11h06'26 V1M ... M 0
49 THOREZ Jeremie 11h08'41 SEM Chassieu Athletisme M 0
50 DUSANTER Frederic 11h11'17 V1M Ce Salomon M 0
51 FIASSON Jean luc 11h15'41 V1M Atousports M 0
52 LAUZIER Patrick 11h16'00 V1M M 0
53 PERROT Christophe 11h19'49 V1M M 0
54 MADIOT Anthony 11h20'43 SEM Trailer Des Aravis M 0
55 VINAY William 11h22'07 SEM M 0
56 PAULHAC Cyril 11h23'40 SEM M 0
57 FABRE Gilles 11h27'11 SEM Gr Team M 0
58 REYMONDON Philippe 11h27'29 V3M M 0
59 ESCUROUX Michel 11h27'36 V1M 15eme Parallele M 0
60 BERNARD Eric 11h30'15 SEM M 0
61 MOUGEY Hugues 11h30'21 SEM M 0
62 DESPESSE Jean marie 11h31'40 V2M Jc Portois M 0
63 PAUL Johan 11h32'35 V1M M 0
64 KAUFFMANN Antoine 11h33'28 SEM M 0
65 MAIRE Daniel 11h34'37 V2M Stade Bagnerais Athletism M 0
66 LAMOTTE Michel 11h34'38 V2M Non Licencie M 0
67 BAUDY Thierry 11h35'54 V1M Gac M 0
68 GUIGNARD Paul ely 11h35'56 SEM M 0
69 PIGNARD Christophe 11h37'00 V1M Avoc M 0
70 CAVALIER Philippe 11h38'05 V1M Athletic Vallerois M 0
71 GAUDIN Eric 11h39'26 V1M M 0
72 SOULAS Rejane 11h40'38 V2F Ben run / The Flyings Car F 2eme F 0
73 DUCHIER Claude 11h41'22 V2M M 0
74 GAUDINEAU Thierry 11h43'04 V1M Stme M 0
75 COPHEIN Guillaume 11h43'30 SEM M 0
76 CHOPINEAUX Claude 11h44'49 V1M Blausasc Trail M 0
77 FOURNAT Philippe 11h45'02 V2M M 0
78 DARDELET Benjamin 11h47'19 V1M M 0
79 GUIGON Laurent 11h47'36 V1M M 0
80 BRAY Julien 11h50'03 SEM M 0
81 DICONNE Eric 11h52'10 V1M M 0
82 CHAUNY Romain 11h52'29 SEM Trail runners.fr M 0
83 MARAQUIN Guy 11h52'34 V1M Asb Yvelines M 0
84 NADOULEK Daphne 11h52'48 SEF Marne Et Gondoire Athleti F 3eme F 0
85 DAVID Stephane 11h56'30 V2M As Altis Ibm Dpi M 0
86 LE CALLONNEC Erwan 11h58'01 V1M Free Run M 0
87 PASERO Michel 11h58'22 V2M Avoc M 0
88 DURAND Jean marc 11h58'41 V2M M 0
89 DUSSUYER Stephane 11h59'43 SEM M 0
90 FLATRES Matthieu 12h01'45 SEM Matthieuflatres M 0
91 SPETZ Herve 12h01'59 V1M Uriage Running M 0
92 SCHIEBER Laurent 12h02'01 V1M La Tribu M 0
93 JARNIAS Christophe 12h02'11 V1M Asce Thales M 0
94 RAVOT Frederic 12h04'54 SEM M 0
95 LAMIRAND Guillaume 12h05'54 SEM M 0
96 ARMAGNAT Justin 12h06'13 SEM M 0
97 ARMAGNAT Pacome 12h06'15 SEM M 0
98 LIMAGNE Vincent 12h07'29 SEM Running Team Schweighouse M 0
99 CHOMIENNE Stephane 12h07'47 SEM M 0
100 DREUX Michel 12h09'19 V2M As Banque De France M 0
101 DUPERRON Jean luc 12h09'55 V2M M 0
102 GRESILLON Nicolas 12h10'42 V1M M 0
103 BAUDINET Jean philippe 12h10'44 V1M M 0
104 BERTRAND Sebastien 12h10'46 V1M Ale M 0
105 ECHILLEY Arnaud 12h11'07 SEM Vhso M 0
106 DUVENOU Thomas 12h12'00 V1M M 0
107 HERNANDEZ Vanessa 12h13'26 SEF Alp F 0
108 BOSSUET Philippe 12h15'32 V2M M 0
109 ROUSSET Yannick 12h15'33 SEM Baskets Fumantes M 0
110 EUSEBE Dany 12h19'13 V2F Traileurs Des Aravis F 0
111 MALET Fabrice 12h20'28 SEM AC HUNINGUE M 0
112 IVANOFF David 12h21'03 V1M Team Du Grand Arc M 0
113 LEMEUNIER Pierre 12h21'40 V1M M 0
114 PASERO Marie christine 12h22'50 V2F Avoc F 0
115 ALLUITTE David 12h23'01 SEM M 0
116 POTIER Yves 12h25'30 V2M M 0
117 VINAY Raphael 12h27'03 SEM M 0
118 FLOURET Michel 12h27'35 V3M M 0
119 REGNIER Benoit 12h28'00 V1M Asce Thales M 0
120 GONTHIER Christophe 12h29'13 V1M M 0
121 BOIVIN Patrice 12h29'15 V2M Cjd Savoie M 0
122 BAAJ Ismail 12h32'45 SEM M 0
123 DUCRET Remy 12h32'58 SEM Les Diots M 0
124 RICHARD Damien 12h33'01 SEM M 0
125 FREYCHAT Philippe 12h35'06 V1M M 0
126 BUGNET Quentin 12h35'31 SEM Team Jobar M 0
127 GUERET Dominique 12h35'37 V1M Fr'anse M 0
128 CRETAINE Joel 12h36'22 SEM Grand Fond Bressan M 0
129 ROSSET Raphael 12h37'33 V1M Team Raidlight Chartreuse M 0
130 BONNOT Aymerick 12h37'35 SEM Beauregard M 0
131 BURNEL Christophe 12h37'48 V1M Jouques Generation Raid M 0
132 DUPERRON Gaetan 12h38'21 SEM M 0
133 AUFRERE Christophe 12h38'36 V1M Lb Chateauroux M 0
134 LYON Francois 12h39'07 V2M CHANTILLY ATHLETISME M 0
135 MALDES Laurent 12h39'24 V1M M 0
136 PLANTIER Gerald 12h41'00 V1M Athle Loisir Pizancon M 0
137 GOBERT David 12h42'45 V1M M 0
138 FAYA Sebastien 12h43'28 V1M Team Raidlight M 0
139 PEGOUD Sebastien 12h43'37 V1M Acap Pressins M 0
140 LEFORESTIER Dominique 12h44'09 V1M Club Multi Sports Areches M 0
141 MERLE Emmanuel 12h45'04 SEM Croco M 0
142 PUIG Frederic 12h46'19 V2M Schneider M 0
143 NAZE Patrice 12h47'08 SEM M 0
144 SEVE Ludovic 12h49'49 V1M M 0
145 FAIVRE Benoit 12h50'12 SEM M 0
146 AVAL Stephane 12h51'11 SEM M 0
147 POIZAT Jean 12h53'30 SEM M 0
148 CLERBAUT Laurent 12h55'37 V2M M 0
149 ROUTIN Guillaume 12h55'55 SEM La Ouate M 0
150 DEVOS Adrien 12h55'58 SEM M 0
151 DASSE Marc 12h56'46 V1M Free Run / A3 Tours M 0
152 BURON Nicolas 12h56'50 SEM Free Run M 0
153 SORLIN Stephane 12h58'04 V1M Team Flying Carpettes M 0
154 JACQ Pascal 12h58'06 V1M The Flying Carpettes Team M 0
155 CHALIER Matthieu 12h59'39 V1M M 0
156 VIEUX Patrick 13h02'07 V1M Fr'anse M 0
157 AUMAITRE Hugues 13h03'06 V2M M 0
158 CASTANO Francisco 13h03'10 V2M Raid Aventure M 0
159 SCHONFELD Jerome 13h05'24 V1M M 0
160 BAUD Alexandre 13h05'28 SEM Team Banfi M 0
161 GUEZE Frederic 13h05'29 V1M Faucigny Athletic Club M 0
162 DOUCHET Etienne 13h06'41 SEM M 0
163 CASSIER Etienne 13h07'33 SEM Kikourou M 0
164 MAYAUD Marc 13h08'41 V2M As Bazainville M 0
165 TRECA Edouard 13h09'23 SEM M 0
166 LEBLEU Pascal 13h09'55 V1M Esl Ternay M 0
167 GERMAIN Jerome 13h10'09 SEM M 0
168 GIROUDIERE Fabrice 13h12'38 V1M M 0
169 AGEZ Loic 13h12'53 SEM M 0
170 SOLIMEIS Michel 13h13'48 V2M ASPTT NICE M 0
171 LUSSEAU Stephane 13h14'04 V2M Us Palaiseau Triathlon M 0
172 DOHIN Eric 13h14'06 V2M Us Palaiseau Triathlon M 0
173 PETITJEAN Fabien 13h16'20 V1M Trail passion.net M 0
174 DEVAUD Jean philippe 13h16'26 SEM Ale Echirolles M 0
175 RAVOT Herve 13h17'23 V1M Courir Pour Des Pommes M 0
176 COGLIATI Enrico 13h18'41 SEM Ibex Run M 0
177 AVOGADRO Simon 13h18'58 SEM Simapie M 0
178 DUPLA Mathieu 13h19'01 SEM Simapie M 0
179 GUERIN Pierrick 13h19'04 SEM Simapie M 0
180 MARQUES Olivier 13h19'06 SEM Team Boyzen M 0
181 GAUDUCHON Jean marc 13h19'25 V3M Carquefou A C M 0
182 SCHIEBER Alain 13h20'10 V1M Usthann Eha M 0
183 DOUVILLE Pascal 13h20'53 V2M M 0
184 COURVOISIER Fabrice 13h21'13 SEM Xtrem Running Trail M 0
185 BRIZ Eduardo 13h23'09 SEM Vars Faily Trail M 0
186 PAPA Christie 13h23'56 V1F Asce Thales F 0
187 MERCERON Emmanuel 13h24'03 V1M M 0
188 EYMARD Florian 13h24'37 SEM M 0
189 CATTEAU Jeremie 13h26'19 V1M M 0
190 LAURENT Matthieu 13h26'25 SEM M 0
191 ABDELLAOUI Olivier 13h26'28 V1M M 0
192 GOUIN Christophe 13h26'32 V2M Ea Chambery M 0
193 GUIGNAND Mathieu 13h26'35 SEM Acsm M 0
194 MARICHEZ Benoit 13h27'19 SEM Bresse Marathon M 0
195 BERGERE Herve 13h27'49 V2M Acap Pressins M 0
196 LOEFFEL Cyrille 13h27'51 V1M Accap M 0
197 BARBIER Sylvain 13h27'56 V1M E2a S/i Intrepide Angers M 0
198 TRANCHANT Stephan 13h28'49 SEM M 0
199 VELLUT Aurelien 13h28'52 SEM M 0
200 DURET Vincent 13h28'56 SEM M 0
201 ROUX Herve 13h29'34 V1M Trialp Moirans M 0
202 CHATAIN Anthony 13h29'52 SEM M 0
203 GIROUD Frederic 13h29'59 V1M Bref Je Fais Du Trail M 0
204 LEVAXELAIRE Sonia 13h30'21 V1F Ce Salomon F 0
205 MCLENAGHAN James 13h30'48 V1M Asb Yvelines M 0
206 BELLEMIN Caroline 13h30'58 V1F F 0
207 GEORGET Guillaume 13h31'34 SEM Atscaf M 0
208 TRUBLET Michael 13h32'48 V1M M 0
209 MENCIER Frederic 13h34'12 V1M Www.trail passion.net M 0
210 DUPOUY Thomas 13h34'21 SEM M 0
211 CHAUFFERIN Arthur 13h34'23 SEM Les Alligators M 0
212 FIOLE Daniel 13h34'26 SEM La Gamba Me Fai Mal M 0
213 GARRAUD Kevin 13h34'29 SEM La Gamba Me Fai Mal M 0
214 SAQUET Carole 13h35'02 V1F F 0
215 HINSINGER Julien 13h36'24 SEM M 0
216 TIREL Charles 13h37'05 SEM Team Trgv M 0
217 VANDERSYPE Francis 13h39'16 V3M Vesubie Trail Club 06 M 0
218 ROCHAS Vilvan 13h39'36 V1M M 0
219 HASSID Jacques 13h40'00 V2M M 0
220 CHAREF Pascal 13h40'01 V2M Asptt Mulhouse M 0
221 ROGES David 13h40'15 V1M Cap Endurance M 0
222 CHAUVET Benoit 13h40'18 V1M M 0
223 DAUMAS Jean christophe 13h40'21 V1M M 0
224 HIRT Raphael 13h40'22 SEM M 0
225 BRISSON Gregoire 13h41'13 SEM Asce Thales M 0
226 PARISSE Alain 13h41'30 V1M Team Fmr M 0
227 LANIER Romain 13h41'48 SEM M 0
228 ANTOINE Patricia 13h42'18 V2F F 0
229 DUMONT Serge 13h42'21 V2M Fr Anse M 0
230 PIQUET Serge 13h42'42 V2M M 0
231 JACOTTIN Rodolphe 13h42'56 V2M Asb M 0
232 STANCIU Ingrid 13h43'59 SEF F 0
233 DEMAISON Guy 13h44'28 V2M Vesoul Haute Saone Orient M 0
234 BAZOUD Stephane 13h45'34 V1M Club Athletisme Loisir Ri M 0
235 ROUFFIE Pascal 13h45'39 V1M Ca Pontcharra la Rochette M 0
236 COUTREAU Julien 13h48'34 V1M M 0
237 PINEL Nathalie 13h49'15 V2F F 0
238 GAUDRY Stephane 13h50'39 SEM M 0
239 HAGAREL Yohan 13h50'42 SEM M 0
240 LELIEVRE Amaury 13h51'49 SEM Oullins Triathlon M 0
241 BARD Veronique 13h53'48 V1F Alp F 0
242 DENIAU Cedric 13h54'02 V1M Fac M 0
243 MARTIN Olivier 13h56'03 V1M Ea Bourg en bresse M 0
244 MAIRE Stephane 13h56'21 V1M M 0
245 TOCHE Anne marie 13h56'34 V3F F 0
246 MEDICI Cyril 13h56'46 V1M As Bazainville M 0
247 GENOT Stephanie 13h59'02 V1F F 0
248 BALLAZ Yves 14h01'21 V1M Team Pdm M 0
249 MANDARD Sylvain 14h03'04 SEM Hydrogen Proxyde M 0
250 AMIRAL Michel 14h04'23 V3M Vesubie Trail Club 06 M 0
251 BARBARIT Marion 14h04'25 SEF F 0
252 FONTAINE Matthieu 14h04'56 V1M M 0
253 MORAND Alain 14h06'23 V1M M 0
254 MELCHERS Florent 14h07'56 SEM M 0
255 CLEMENT Kevin 14h07'59 SEM M 0
256 MOIROUD Xavier 14h08'13 V1M M 0
257 AUZET Andre 14h09'27 V1M La Foulee De Greasque M 0
258 GAILLARD Christine 14h10'26 V2F Esperance Faverges F 0
259 AVRIL Alain 14h10'34 V2M M 0
260 SERQUIN Yann 14h10'37 V1M M 0
261 PELLETIER Christophe 14h12'47 V1M Fr'anse M 0
262 ARRIBAS Fernand 14h15'53 V1M Athletic Vallerois M 0
263 SCARSI Stephan 14h15'56 SEM M 0
264 BARALE Jef 14h15'58 V1M M 0
265 DHAUSSY Patrice 14h16'17 V2M Valenciennestriathlon M 0
266 TEURLAY Emelyne 14h16'26 SEF Arsl Roche F 0
267 VEJRICH Patrick 14h16'28 V2M Chaville Athletisme M 0
268 GROMIER Francois 14h17'17 SEM M 0
269 MERLIN Simon 14h19'14 SEM M 0
270 PHILIBERT Simon 14h20'11 SEM Muc Orientation M 0
271 RETALI Jean paul 14h20'13 V1M M 0
272 CHALMANDRIER Julien 14h20'31 SEM La Foulee Muroise M 0
273 BLANC Lionel 14h20'35 V1M La Foulee Muroise M 0
274 EL BARAKA Farid 14h20'41 SEM La Foulee Muroise M 0
275 MALGRANGE Nicolas 14h22'18 V2M M 0
276 DUJARDIN Gauthier 14h22'21 V1M Esr M 0
277 DE WISMES Laurent 14h23'14 V1M Capr M 0
278 FANTINO Lucien 14h24'44 V2M Spiridon M 0
279 DARBOIS Alexandre 14h24'46 SEM Spiridon Cote D'azur M 0
280 PASCALONE Henri 14h24'51 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
281 COURBEZ Ludivine 14h24'53 SEF F 0
282 LASSALLE Nicolas 14h24'59 SEM M 0
283 DE STAEL Arnaud 14h25'03 V2M Trailer De Paris M 0
284 MOREL Philippe 14h25'05 V2M M 0
285 PINEL Jean marie 14h25'41 V3M M 0
286 KIRMANN Jean luc 14h25'45 V2M A2m M 0
287 BOUGAMONT Julien 14h27'55 SEM M 0
288 POITE Patrick 14h28'34 V1M Entente Sportive Renault M 0
289 QUEVAREC Damien 14h30'13 V1M Guingamp Triathlon M 0
290 DERNIS Henri pierre 14h30'18 V1M Non Licenciee M 0
291 BELTRAN Yannick 14h30'20 SEM Ua Versailles M 0
292 DISARBOIS Herve 14h30'22 SEM Ua Versailles M 0
293 BUDERT Marine 14h30'46 V1F F 0
294 VUILLAUME Pascal 14h30'48 V2M M 0
295 BOUCHACOURT Maxime 14h30'54 V1M Ascs M 0
296 CHAINTREUIL Eric 14h33'12 V1M M 0
297 THOMASSON Alain 14h33'17 V3M M 0
298 COLLEUILLE Jean 14h34'39 V2M Arles Athletisme M 0
299 BRICOTTE Laurent 14h34'48 V1M M 0
300 BILLET Vincent 14h35'17 V1M M 0
301 JOUVEL Nicolas 14h35'18 V1M Trgv M 0
302 GOURET Nathalie 14h35'48 V1F As Pommeret F 0
303 LAVANGA Joris 14h36'28 SEM M 0
304 GERMAIN Maxime 14h36'40 V1M Croco M 0
305 BASCOU Arnaud 14h37'02 SEM Marseille Trail Club M 0
306 BAZOUD Frederic 14h37'32 V1M M 0
307 DESCHAMPS Pierre yves 14h37'36 V1M M 0
308 ROUSSEL Gerald 14h38'53 V1M M 0
309 PERRIN Nicolas 14h39'02 V1M M 0
310 MAUSSION Jean paul 14h39'10 V2M Carquefou Ac M 0
311 NUCCI Franck 14h39'16 SEM M 0
312 HERMANT Christophe 14h39'32 SEM Aclam M 0
313 THOUILLEUX Remi 14h40'20 SEM M 0
314 VETIL Christelle 14h41'09 V1F T3team F 0
315 LENOIR Vincent 14h41'13 V1M M 0
316 MINGUY Jean luc 14h42'31 V2M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
317 GALISSIER Matthieu 14h44'12 SEM Acap Pressins M 0
318 GAUTIER Gilles 14h44'43 V2M Rock N'trolls M 0
319 HUVIER Cedric 14h44'46 SEM M 0
320 VINOT Alexandre 14h44'48 SEM M 0
321 OLLIVIER Jacques 14h44'58 V2M M 0
322 ROOMS Frederic 14h45'24 SEM ATHLETISME METZ METROPOLE M 0
323 ROBELIN Simon 14h45'53 SEM Courir En Dombes M 0
324 COURVOISIER Jeremy 14h45'55 SEM Le Trail Club Reillanne M 0
325 THEVENOT Arthur 14h46'37 ESM Guc Grenoble M 0
326 LEPOUTRE Pacome 14h46'53 SEM M 0
327 LEPOUTRE Gaetan 14h46'56 SEM M 0
328 SOURD Julien 14h46'57 SEM M 0
329 DIHILI Rachid 14h47'01 V1M Apa M 0
330 PITET Pascal 14h48'44 V1M Us Palaiseau Triathlon M 0
331 NIZET Christophe 14h50'57 V1M Fr'anse M 0
332 RAJON Lionel 14h52'38 V2M M 0
333 REY Mickael 14h52'50 SEM M 0
334 DONNET Nicolas 14h55'03 V1M M 0
335 BERNARD Stephane 14h55'12 V1M M 0
336 WEISS Cecile 14h56'35 V1F Colmar Trail Aventures F 0
337 BROQUEREAU Ludovic 14h57'59 V1M M 0
338 CAMPOS Jean philippe 14h58'37 V2M Capr M 0
339 DAMEVIN Jean claude 15h01'38 V2M M 0
340 MARTIN Jeremy 15h01'39 SEM M 0
341 PERETTI Lionel 15h04'22 V1M Nicowill M 0
342 FIGHIERA Alain 15h05'07 V3M Spiridon Cote D'azur M 0
343 GUICHERD Guillaume 15h05'09 SEM M 0
344 FLORES Nicolas 15h06'26 V1M M 0
345 GOSP SERVER Alain 15h07'11 V1M M 0
346 MASSON Frederique 15h10'27 V2F F 0
347 LEGRAND Christophe 15h10'32 V1M La Foulee Meynoise M 0
348 LANUSSE CAZALE Eric 15h11'36 SEM Otb M 0
349 DUCROS Silvain 15h11'52 V2M Foulees De St Germain M 0
350 GELIN Thierry 15h11'54 V2M M 0
351 GROSMAITRE Jean philippe 15h12'12 V1M M 0
352 VIGNERON Nicolas 15h12'15 SEM M 0
353 GAUTIER Laurent 15h12'55 V2M Esspo M 0
354 PLASMANS Fabrice 15h12'57 V2M M 0
355 DUVIVIER Jean 15h13'49 V3M Spiridon Cote D 'azur M 0
356 HILDENBRAND Emmanuel 15h13'52 SEM M 0
357 FRAYSSINHES Marie 15h17'23 V1F F 0
358 MORAWECK Yves 15h17'40 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
359 CHAPAS Bernard 15h19'28 V2M M 0
360 GEORGET Martial 15h23'55 V3M Atscaf M 0
361 ROBERT Christian 15h25'36 V1M M 0
362 CHEVALIER Laurent 15h25'51 V1M Spidon Ca M 0
363 BONNET Eric 15h31'11 SEM M 0
364 BIANCO Romain 15h31'45 SEM M 0
365 HERPIN Pierre 15h34'07 SEM M 0
366 QUESADA Xavier 15h34'10 SEM M 0
367 HERAUD Wiliam 15h34'56 V1M M 0
368 DACQUIN Adrien 15h35'08 SEM Domainedacquin.free.fr M 0
369 BOUBET Kevin 15h35'32 SEM M 0
370 SCHEER Aurelie 15h38'16 SEF Trailers Des Aravis F 0
371 VANDE GHINSTE Christophe 15h38'40 V2M M 0
372 PIENNE Josselin 15h38'53 SEM M 0
373 BELGUERMI Farid 15h39'11 V2M M 0
374 CHARNAY Martial 15h41'38 V1M M 0
375 BOULOT Eric 15h41'41 V2M M 0
376 BOUTEILLE Laurent 15h42'13 V2M As Altis toppan M 0
377 SCHOFFEN Herve 15h42'17 V2M M 0
378 BIARD Pierre 15h43'29 SEM M 0
379 CELERIER Christophe 15h44'45 V1M Esl Ternay M 0
380 BARRATIER Fabienne 15h44'46 V1F Esl Ternay F 0
381 TEANI Fabienne 15h44'49 V1F Esl Ternay F 0
382 TEANI Pascal 15h44'52 V1M Esl Ternay M 0
383 SOIGNE Jean philippe 15h45'28 V1M M 0
384 LAROUX Fabien 15h46'14 SEM M 0
385 BAHOR Sebastien 15h46'31 SEM Us Palaiseau Triathlon M 0
386 MARI Jean emmanuel 15h46'37 V2M Spiridon Cote D'azur M 0
387 GUEUDRE Guillaume 15h48'15 SEM Trail 140 Montberon M 0
388 MALAGUTTI Fiona 15h49'19 SEF Lyon Running Club F 0
389 CHAUFFERIN Emilie 15h49'21 SEF F 0
390 LAUNAY Stephane 15h49'24 V1M M 0
391 BROCHARD Marilyne 15h51'22 V1F Oxygene Belbeuf F 0
392 PASSA Jimmy 15h51'38 V1M Aligot Man M 0
393 GEORGEL Cedric 15h51'42 V1M Aligot Man M 0
394 FLORIMOND Celine 15h52'06 SEF Arsl Roche F 0
395 LAFAYE DE MICHEAUX Herve 15h52'09 V2M Arsl Roche M 0
396 PRUNIER Damien 15h52'43 SEM M 0
397 CAMPMAS Mathieu 15h52'47 SEM M 0
398 BALIZET Bernard 15h52'51 V3M Raid Aventure Bethoncourt M 0
399 JOHANNES Kevyn 15h56'02 SEM M 0
400 RAYMOND Thibaud 15h56'09 SEM M 0
401 LOPEZ Fabrice 15h56'16 V1M A.s.arkopharma M 0
402 MALGARINI Romain 15h56'18 SEM M 0
403 SPINA Julien 15h58'46 SEM M 0
404 MULLER Patrick 15h59'26 V2M M 0
405 JOFFRION Manuel 15h59'53 V2M M 0
406 CESCA David 16h05'06 V1M Salamandre Trail Aventure M 0
407 JACQUET Philippe 16h05'08 V2M M 0
408 PASINI Jerome 16h05'11 V2M Salamandre Trail Aventure M 0
409 PIOCHE Richard 16h05'52 V3M Asb Yvelines M 0
410 DERYM Alexandre 16h06'14 SEM Team Rpz M 0
411 VASSAL Joel 16h08'30 V2M As St Paul Cornillon Sect M 0
412 BIARD Paul 16h09'11 ESM M 0
413 MAILLARD Nicolas 16h09'49 SEM M 0
414 DOUCHET Vincent 16h09'52 V1M M 0
415 VAN DEN BOSSCHE Bruno 16h12'22 V1M M 0
416 YVART Jerome 16h13'16 SEM M 0
417 WITTEVRONGEL Christophe 16h13'42 V1M Rfcl M 0
418 GILOTTI Dominique 16h14'21 V2F Asb Yvelines F 0
419 BOISSARD Philippe 16h17'24 V2M Arsl Roche M 0
420 BLUSSET Vivien 16h18'20 SEM Family Trail M 0
421 BLUSSET Pauline 16h18'22 SEF F 0
422 CHOLET Cedric 16h19'51 V1M M 0
423 MARIE Eric 16h24'37 V2M M 0
424 ERETEO Anne 16h25'51 V1F Spiridon Cote D'azur F 0
425 GROSSE Sebastien 16h28'24 V1M M 0
426 BASSET Christophe 16h28'26 SEM M 0
427 RIDEAU Alban 16h29'34 V2M M 0
428 MONNET Jerome 16h29'37 V2M M 0
429 DUCHE Guillaume 16h29'43 V1M M 0
430 BERDAH Jacques 16h29'54 V2M M 0
431 DIZIAIN Cedric 16h29'57 V1M M 0
432 DAUM Philippe 16h31'17 V3M Stade Francais Triathlon M 0
433 TRONEL Philippe 16h38'38 V2M M 0
434 LEMARCHAND Christophe 16h38'42 V1M Dream Team M 0
435 VAIDIS Marc 16h40'37 V4M Esperance Favergienne M 0
436 BASSINET Laurent 16h47'47 V1M Asva Vitry M 0
437 GILOTTI Marc 16h49'58 V2M Asb Yvelines M 0
438 EYBER Frederic 16h51'22 V2M M 0
439 LOCHELONGUE Julien 16h52'59 V1M M 0
440 FRYDMAN Olivier 16h55'39 V2M M 0
441 DILLON Wendy 16h55'53 V2F Asb Yvelines F 0
442 SEGUIN Anne 16h55'54 V2F Asb Yvelines F 0
443 DELAGE Vincent 16h56'02 V1M M 0
444 ROMAND Thierry 16h56'03 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |