cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-01-16 - Trail des 2 Baies (D2B) 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des 2 Baies (D2B) 24 km - 2016 : classement des 1224 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TUTOIS Gregory 01:42:10 SEM US CAMON M 971
2 LEROY Raphael 01:45:03 SEM US GRAND FECAMP ATHLETISM M 533
3 THIBAULT Olivier 01:45:22 SEM TDB TEAM M 779
4 MAHIEUX Johan 01:47:15 SEM JCL LAPUGNOY M 694
5 LOIGEROT Sebastien 01:47:25 V1M E/A CREIL M 1
6 GENET Mathieu 01:48:26 SEM M 616
7 SUEUR Samuel 01:48:30 SEM M 1106
8 CAMPAGNE Xavier 01:48:39 SEM TDB TEAM M 1076
9 OUTREBON Bastien 01:48:49 V1M US CAMON M 1069
10 DELVA Benjamin 01:49:12 SEM M 472
11 ADELMANT Alexis 01:50:36 V1M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 332
12 POUPART Pierre 01:51:24 SEM TRIATHLON CLUB MONTREUIL M 150
13 BEJOT Pascal 01:51:26 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 1015
14 MERLIN Nicolas 01:53:02 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 623
15 RAULT Pierre 01:53:05 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 346
16 TASSOU Benoit 01:53:08 V1M M 1239
17 MORIN Aymeric 01:53:23 SEM WIMEREUX RUNNING CLUB M 1087
18 MAQUINGHEN Christophe 01:53:23 V1M SAINT-MARTIN-ATHL?TISME M 354
19 DUCLOY Kevin 01:53:23 SEM ST MARTIN ATHLETISME M 286
20 RICHARD Olivier 01:53:51 V1M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN M 1256
21 BOURDON Emmanuel 01:53:55 V1M M 636
22 PESSEY Rapha l 01:54:11 V1M M 479
23 BOUCLET Bastien 01:54:29 SEM OPALE COYOTE M 1153
24 VIEZ Cedrick 01:54:37 V1M M 1053
25 DENEUX Claude 01:55:05 V1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 162
26 BERTHIER Thomas 01:56:08 SEM US MARQUETTE M 573
27 DOUFFI Abdel 01:56:08 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 605
28 HEBAN Julien 01:56:41 SEM MARCKATHLON M 777
29 BARBARA Steeve 01:56:50 SEM OMNISPORTS AIROIS ATHLETI M 1070
30 VALET Eric 01:56:52 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 349
31 JIMENEZ Romuald 01:56:59 V1M M 385
32 MACQUET Bruno 01:57:03 V2M M 1136
33 DELBART David 01:57:21 V1M US CAMON M 498
34 VILVANDRE Julien 01:58:27 SEM TDB TEAM M 792
35 DUCROCQ Remi 01:58:29 SEM M 684
36 VASSEUR Thomas 01:58:34 SEM M 1133
37 POIRET Georges 01:58:55 V1M AC.OUTREAU M 929
38 DILLIES Guillaume 01:58:59 SEM M 624
39 LETREN Richard 01:59:01 SEM M 657
40 BARTHELEMY Christian 01:59:04 V1M CAP OPALE M 773
41 ENRY Alexandre 01:59:11 SEM OMNISPORT CAMPAGNE LES HE M 723
42 DESACHY Marc 02:00:02 V1M M 1333
43 BOULANGER David 02:00:06 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 1055
44 DEROO Francois 02:00:15 SEM M 336
45 ROBIN Nicolas 02:00:20 V1M M 188
46 GOZ Philippe 02:00:28 V1M OMNISPORTS AIROIS ATHLETI M 1324
47 BOUCLET Benjamin 02:00:30 ESM M 1370
48 VIEILLARD Benjamin 02:00:52 SEM M 950
49 CHADENAT Alexandre 02:01:20 V1M M 1040
50 VENEL Geoffrey 02:01:36 SEM M 514
51 BLONDEEL David 02:02:04 SEM ETAPLES M 1028
52 BAUDELET David 02:02:13 V1M ATHLETISME CLUB OUTREAU M 1047
53 BOTHIER Sebastien 02:02:29 SEM M 258
54 GAUTHRIN Francois 02:02:30 SEM US CAMON M 431
55 SAIDIA Fathi 02:02:32 V2M MAUBEUGE MARATHON M 489
56 RAY Sam 02:02:35 V1M M 613
57 MOITEAUX Alban 02:02:39 V1M AC VEULAIS M 232
58 BROUSSARD Bruno 02:02:41 V2M M 1141
59 LECLERCQ Antoine 02:02:41 ESM M 1254
60 HOUZET Jean Baptiste 02:02:43 V1M M 728
61 WILLOCQ Jean 02:02:44 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 747
62 SANDMAN Ricky 02:02:47 V1M M 1288
63 NORMAND Stephane 02:02:53 V1M ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 762
64 ANDRIEUX Vincent 02:02:54 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 857
65 BECK Bruno 02:02:58 V1M JSG GHYVELDE M 251
66 POINTDAVOINE Fabien 02:03:14 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 339
67 THIENPONT Cyril 02:03:14 SEM M 363
68 LEDEZ Jean Bernard 02:03:18 V2M M 1152
69 GIRY Fabien 02:03:19 V1M M 1003
70 MAHY Beno t 02:03:23 SEM M 99
71 GUERVILLE Guillaume 02:03:42 SEM LAGNY OMNISPORTS M 990
72 DELCOURT Henri 02:03:49 V1M TOA M 1364
73 BREUVART Martin 02:04:11 SEM M 784
74 RICHARD Daniel 02:04:28 V3M M 1289
75 BARDE Thierry 02:04:33 V1M M 1162
76 HECQUET David 02:04:41 V1M M 362
77 BRUNEL Jean Francois 02:04:45 V1M SAINT MARTIN ATHLETISME M 132
78 MENU Jerome 02:04:47 V1M M 807
79 MAEREL Loic 02:04:55 SEM LA PATRIOTE CROSS DE GUIN M 1068
80 COUPEL Christophe 02:05:07 SEM AMICALE DU VAL DE SOMME M 627
81 DOSSARD #1127 02:05:09 V1M M 1127
82 DELOMEZ Jerome 02:05:14 SEM J.C.LAPUGNOY M 400
83 FOURNIEZ Pierre 02:05:15 V2M ARCHERS PUNEENS M 828
84 BIGO Jean Baptiste 02:05:25 SEM US MARQUETTE M 463
85 VASSEUR Dimitri 02:05:31 V1M CAC CALOTERIE M 947
86 HODIQUE Herve 02:05:31 V1M TEAM TRAIL 62 M 1038
87 BLIN Laurent 02:05:40 SEM RC ARRAS TRIATHLON M 949
88 MINART Baptiste 02:05:52 ESM M 1224
89 DEVRAIGNE Aurore 02:05:54 SEF AC VEULAIS F 1ere F 233
90 SLIMANI Abdelaa 02:06:04 V1M RAJASPORT M 588
91 BARBIER Jacques 02:06:15 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 806
92 TIELIE David 02:06:19 V1M M 894
93 BOUTT Dominique 02:06:33 V2M ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 424
94 SIZAIRE Alain 02:06:33 V1M M 173
95 HEYMAN Romain 02:06:44 SEM US CAMON M 781
96 SANTUNE Luc 02:06:47 SEM AS SIMENCOURT M 1151
97 PAGERIE S bastien 02:06:47 V1M ARTOIS ATHLETISME M 136
98 DUPLAY Julien 02:06:53 SEM M 984
99 FONTAINE Nicolas 02:06:57 SEM M 1334
100 FRICHOT Alexandre 02:07:15 SEM M 962
101 BLERIOT Francois 02:07:28 V1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 791
102 GLA ON Guillaume 02:07:49 SEM M 216
103 TETARD Emmanuel 02:07:54 SEM OMNISPORTS DE CAMPAGNE LE M 980
104 CHARLEMAGNE Christophe 02:08:01 SEM M 1233
105 BOURSE Dany 02:08:02 SEM NOYELLES SOUS LENS M 528
106 MERCHIER Maxime 02:08:03 SEM M 186
107 CHAMPION Johan 02:08:13 SEM ES NANTERRE TRIATHLON M 977
108 DEMARQUOIS Martin 02:08:14 SEM AMIENS TRIATHLON M 965
109 MANTEZ Olivier 02:08:17 V2M AS MARCK M 944
110 HAMON Benjamin 02:08:19 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 369
111 CARON Olivier 02:08:27 V1M AC OUTREAU M 963
112 LEFEVRE Kevin 02:08:42 SEM AC OUTREAU M 1225
113 LE VAGUERES Chloe 02:09:07 SEF FRONTRUNNERS DE PARIS F 2eme F 110
114 CAMPAGNE Frederic 02:09:07 SEM LES CHTIS MARATHONIENS M 1083
115 GREGOIRE Bruno 02:09:34 V1M MAUBEUGE MARATHON M 243
116 DUVIEUXBOURG Nicolas 02:09:53 SEM LA PATRIOTE CROSS DE GUIN M 1148
117 DAUTREVAUX David 02:10:10 V1M OUTREAU M 1013
118 FOURNIER Jerome 02:10:10 SEM PATRIOTE CROSS DE GUINES M 999
119 MEERSSEMAN Laurent 02:10:16 V1M M 405
120 RINGARD Clement 02:10:22 SEM M 849
121 JACQUEMIN Alexandre 02:10:29 SEM STADE FRAN?AIS TRIATHLON M 163
122 GUERVILLE Maxime 02:10:40 SEM M 1105
123 DELANOY Xavier 02:10:45 SEM WRC M 822
124 SENECHAL Sebastien 02:11:00 V1M M 1337
125 SARAZIN Stephane 02:11:06 V1M RMA TRIATHLON PARIS M 127
126 CAVRON Jean Philippe 02:11:13 V1M RC ARRAS M 426
127 LAUDREN Arthur 02:11:18 SEM AMIENS TRIATHLON M 578
128 BRUMENT Marion 02:11:23 SEF TOUQUET OPALE ATHLETISME F 3eme F 769
129 JACQUEMOD Micha l 02:11:25 SEM TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M 1017
130 LEVEL Lina 02:11:42 SEF AC CAPELLOIS F 1286
131 VENDAMME Vincent 02:11:42 SEM M 1027
132 LAMBERT Francis 02:11:42 V3M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 644
133 TILLIER Ludovic 02:11:48 SEM WIMEREUX RUNNING CLUB M 1006
134 HOUZET Xavier 02:11:59 ESM M 726
135 LEMAN Vincent 02:12:01 V1M M 713
136 MINARD Matthieu 02:12:05 SEM M 1336
137 DEFOSSEZ Christophe 02:12:11 V1M LES TRAILEURS DU MONT SOU M 234
138 FOL Alexandre 02:12:21 SEM X2POP M 1330
139 GOFFART Olivier 02:12:38 V1M CAMBRAI TRIATHLON M 252
140 VILLAIN Johann 02:12:40 SEM M 937
141 LAVOGEZ John 02:12:41 SEM M 782
142 DEVOS Eddy 02:12:55 SEM M 159
143 SOCQUIN Vincent 02:12:59 SEM M 384
144 FOURNIER Olivier 02:13:00 V1M GRAVELINES TRIATHLON M 153
145 CATHARY Christophe 02:13:03 V1M ESPRIT RUN M 1171
146 DHENIN Frederic 02:13:03 V1M ASDH M 477
147 LANGLAC Chantal 02:13:07 V3F ASSOCIATION POUR L ORGANI F 1332
148 CHEVAL Fabien 02:13:07 SEM ASSOCIATION POUR L ORGANI M 1342
149 ROUSELLE Nicolas 02:13:10 SEM M 383
150 PONT Dominique 02:13:12 V1M AS ETAPLES TRIATHLON M 846
151 MAQUINGHEN Christophe 02:13:18 V1M M 730
152 GARCIA Gabriel 02:13:18 V1M LILLE TRIATHLON M 1228
153 MOREL S bastien 02:13:21 SEM TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK M 1140
154 ROSE Jean Christophe 02:13:24 V1M AMIENS TRIATHLON M 174
155 HOUZET Louis 02:13:26 ESM M 727
156 BOUCAULT Julien 02:13:27 SEM M 141
157 COUSIN Anthony 02:13:31 SEM M 242
158 CAMPAGNE Jean Fran ois 02:13:32 V1M M 1021
159 JOUYET Theophile 02:13:44 SEM M 165
160 BRICHE David 02:13:48 V1M M 1019
161 DEGARDIN Laurent 02:13:58 V1M TOUQUET OPALE ATHLETISME M 1086
162 KAHN Jean Philippe 02:14:11 SEM M 649
163 BOUDRINGHIN Jean Marc 02:14:11 V1M JOGGING CLUB LICQUOIS M 1214
164 LOTIGIE Geoffrey 02:14:15 SEM M 799
165 DEKIMPE Teddy 02:14:31 SEM M 262
166 MEIGNAN Alexandre 02:14:35 SEM M 581
167 AOUSALAH Larbi 02:14:38 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 845
168 DELMOTTE G rard Alexandre 02:14:55 SEM JOGGING CLUB LICQUOIS M 1307
169 DEVOS Aurelien 02:14:59 SEM MAUBEUGE MARATHON M 509
170 CLAVIEZ Johann 02:15:00 SEM T2CAPATHLON M 983
171 CHAMPION Bruno 02:15:10 V1M M 1059
172 LEVEL Romain 02:15:15 SEM STADE FRANCAIS TRIATHLON M 135
173 CHARTAUX Raphael 02:15:19 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 656
174 OUALI Karim 02:15:26 V1M M 895
175 HERBERT S bastien 02:15:28 V1M HAZEBROUCK M 645
176 LAMOUR Laurent 02:15:31 V1M M 635
177 ARGENTIN Benoit 02:15:32 SEM M 11
178 MILLOT Stephane 02:15:35 V1M STADE OLYMPIQUE CALAIS AT M 1164
179 BORSIK Adrien 02:15:47 SEM M 156
180 ROBART Eddy 02:15:51 V1M M 805
181 MERLOT K vin 02:15:53 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 356
182 LIGNIER S bastien 02:16:01 SEM M 916
183 DUCARNE Laurent 02:16:01 SEM M 568
184 LAURENT Christophe 02:16:07 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1187
185 BELLEPENCHE Tanguy 02:16:11 ESM NOYELLES SOUS LENS M 529
186 WALOSZEK Guillaume 02:16:12 V1M S/L VGA ATTICHY M 740
187 PEGARD Thierry 02:16:17 V2M M 1054
188 DUCORNET Pascal 02:16:22 V2M M 987
189 D JARDIN Jf 02:16:27 SEM CONCORDE CLUB TRIATHLON S M 1169
190 SLOMOWICZ Bruno 02:16:30 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 867
191 DENEUVILLE Romain 02:16:30 SEM M 102
192 LESAGE Marc 02:16:35 V1M M 512
193 VAILLANT J rome 02:16:36 SEM TEAM TRAIL 62 M 580
194 BOURGOUIN Pierrick 02:16:37 SEM M 689
195 BRIEZ Cyrille 02:16:38 SEM M 653
196 MARTIN Yannick 02:16:39 SEM M 1206
197 HOUMMAD Karim 02:16:39 SEM M 1371
198 DELVART Damien 02:16:41 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 341
199 WALCZAK CAP LE Jerome 02:16:43 V1M FRONT RUNNERS DE PARIS M 124
200 DELTOUR Christophe 02:16:47 V1M JC LAPUGNOY M 518
201 HONVAULT Aurelien 02:16:49 SEM M 1298
202 QUIQUET Christophe 02:16:54 V2M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M 1118
203 LACROIX Jerome 02:16:55 V1M M 559
204 DUMONT Ludovic 02:16:56 V1M WIMEREUX RUNNING CLUB M 1032
205 CAMBIER Cyril 02:16:57 SEM M 547
206 PERIN Florian 02:17:02 SEM LOVE TRAIL M 847
207 CUVELIER Cedric 02:17:03 SEM VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL M 430
208 VERFAILLIE Emmanuel 02:17:08 SEM WILD TEAM TRIATHLON M 1177
209 HERMANT Olivier 02:17:08 V1M M 1122
210 GOURLET Benoit 02:17:11 SEM M 1350
211 DEBARGE Bruno 02:17:33 V1M CVBETHUNE M 702
212 PIAT Matthieu 02:17:34 SEM M 36
213 LECOUTRE Pascal 02:17:35 V1M FREVENT OLYMPIQUE CLUB M 217
214 CREPEL Nicolas 02:17:35 SEM M 394
215 PARISOT Bruce 02:17:35 SEM M 1361
216 VACHERAND Timoth e 02:17:36 SEM M 269
217 VASSEUR Gregory 02:17:39 SEM NOYELLES SOUS LENS M 525
218 SWYNGHEDAUW Simon 02:17:44 SEM M 1229
219 DEFOSSEZ Jerome 02:17:44 V1M M 1216
220 MATHELIN Cyriaque 02:17:45 SEM M 1267
221 VINCENT Yoann 02:17:45 SEM VMT M 641
222 DANDRE Johan 02:17:47 SEM M 989
223 PION Ludovic 02:17:54 V1M M 1001
224 HUVENNE Mathieu 02:17:58 V1M M 22
225 SAILLY Romain 02:18:03 SEM M 951
226 DUPREZ Remy 02:18:04 V3M S/L LA MACERIENNE (CHARLE M 908
227 THIENPONT Mathieu 02:18:09 SEM M 1207
228 LASSALLE Jean Yves 02:18:13 V1M M 911
229 FRANCOIS Christophe 02:18:15 SEM M 1297
230 GOURNAY David 02:18:17 V1M AC OUTREAU M 1240
231 SELWA Mathieu 02:18:19 SEM M 323
232 BAR Jocelyn 02:18:20 SEM M 1365
233 LELIEUR Guillaume 02:18:21 V1M M 834
234 CABY Rapha l 02:18:26 V1M M 1020
235 MAMEZ Bernard 02:18:27 V3M M 933
236 HURON Jean Claude 02:18:29 V2M M 786
237 GREMONT Sophie 02:18:33 V1F TOUQUET OPALE ATHLETISME F 1372
238 GOURNAY Baptiste 02:18:33 SEM M 184
239 MAISON Hugues 02:18:34 V2M M 228
240 MOLENBERGHS Laurent 02:18:35 V2M AS MARCK M 945
241 MEYER Christian 02:18:38 V2M ES NANTERRE M 678
242 LAUNAY Pierre 02:18:42 V1M M 411
243 SINET Yannick 02:18:45 V1M M 500
244 PERARD Marie 02:18:46 V2F JOGGING CLUB LICQUOIS F 465
245 PARSY Clemence 02:18:49 SEF F 582
246 QUESTEL Nathalie 02:18:57 V1F CA AULNOY AYMERIES F 285
247 VALCKE Pauline 02:19:07 SEF WRC (WIMEREUX) F 761
248 DELPIERRE Frederic 02:19:16 SEM M 1103
249 ROUSSELLE Anthony 02:19:16 SEM M 542
250 DAMERY Matthieu 02:19:19 SEM M 375
251 CESCON Adrien 02:19:24 SEF ASPTT LILLE METROPOLE F 330
252 SZYMANSKI Alban 02:19:28 SEM M 13
253 PL Daniel 02:19:30 V2M ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 1143
254 BUHOT Nicolas 02:19:39 SEM M 948
255 COTTREZ Jerome 02:19:48 V1M J.C.LAPUGNOY M 776
256 BUIRE Romain 02:19:51 SEM M 511
257 DELOFFRE Maxime 02:19:53 V1M LA TRIANDINE M 532
258 MATHIEU Gregory 02:19:53 SEM M 478
259 FLOURET Stephanie 02:19:54 V1F SPORT PLUS F 774
260 LEBON Hreve 02:19:57 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1188
261 FLAMENT Christophe 02:20:01 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1182
262 FEKKAR Laurent 02:20:01 V1M M 412
263 LETALNET Bruno 02:20:02 V1M M 1144
264 VITOUX Maxime 02:20:08 SEM M 1242
265 DESBROSSES Julien 02:20:15 SEM RCBLENDECQUES M 1036
266 DELEVALLEE Denis 02:20:18 SEM NOYELLES SOUS LENS M 527
267 MORONVAL Arthur 02:20:25 ESM M 975
268 LERICHE George 02:20:29 SEM M 910
269 PAULMIER Yann 02:20:31 SEM M 862
270 PAQUEZ Pascal 02:20:31 V2M M 1366
271 COUCHOURON Guillaume 02:20:31 SEM M 501
272 DOUBLET Lionel 02:20:35 V1M JC LAPUGNOY M 382
273 MOREL Philippe 02:20:35 V2M STADE DE VANVES M 213
274 RUPEK Stephane 02:20:37 V1M NOYELLES SOUS LENS M 523
275 SUZZONI Alexandre 02:20:37 SEM M 312
276 GUILBERT Antoine 02:20:42 SEM M 556
277 BAILLET Christian 02:20:45 V2M SPORT PLUS M 1018
278 MASURE Samuel 02:20:49 V1M M 899
279 FRAGNOL Ludovic 02:20:53 SEM M 513
280 DERAMECOURT Emmanuel 02:20:57 V1M M 1221
281 BASSEMENT Yohann 02:20:59 SEM M 880
282 POULET Jean Luc 02:21:01 V2M COURIR AU MONT DES CATS M 442
283 REVILLON Cedric 02:21:02 V1M RAJASPORT M 594
284 GIVERS Frederic 02:21:03 SEM M 1101
285 HUSSON Didier 02:21:06 V2M TETEGHEM M 307
286 RIFFLART Benoit 02:21:07 SEM BERCK OPALE SUD TRIATHLON M 800
287 RYCKEWAERT Arnaud 02:21:09 V1M RACING CLUB ARRAS TRIATHL M 1348
288 DESQUIREZ Gilbert 02:21:12 V2M M 246
289 SELWA Frederic 02:21:14 V1M LA CHERIZIENNE M 633
290 BERLAN Stephane 02:21:15 V1M M 551
291 MAHJOR Mustapha 02:21:16 V1M M 906
292 DECUPPER Elodie 02:21:16 SEF TEAM O2PALE F 765
293 PERUS Alexis 02:21:19 SEM M 751
294 CARPENTIER Nicolas 02:21:20 SEM M 1116
295 VERGEOT Sylvie 02:21:20 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1197
296 SAUVAGE Val rie 02:21:22 SEF F 1035
297 BOCQUILLON Adrien 02:21:25 SEM M 145
298 LEURENT Brieuc 02:21:29 SEM M 357
299 BERNARD Alexandre 02:21:34 V1M AC OUTREAU M 851
300 FONTAINE Fred 02:21:39 V1M M 386
301 AMAR Jeremy 02:21:41 SEM RAJASPORT M 593
302 RYCKEWAERT Xavier 02:21:43 SEM WRC M 113
303 MORAND Christophe 02:21:45 V1M TRAILEURS DU MONT SOUFFLA M 210
304 GR MONT Romuald 02:21:53 V1M LA CALOTERIE M 674
305 REPELLIN Loris 02:21:55 SEM M 134
306 BOUTEILLER Fabienne 02:21:55 V2F AC VEULES F 1313
307 BENETTHIERRY Thierry 02:21:55 V2M AC VEULAIS M 1320
308 BONNEVIE Franck 02:22:04 V1M M 422
309 FLANQUART Delphine 02:22:05 SEF MAUBEUGE MARATHON F 1033
310 ZAJONZ Anthony 02:22:05 SEM MAUBEUGE MARATHON M 1034
311 COMMON Julien 02:22:08 SEM AS ETAPLES TRIATHLON M 1306
312 BRIMEUX Ludovic 02:22:10 SEM M 802
313 FOURDINIER Philippe 02:22:17 V2M M 1012
314 LE BLAN C sar 02:22:21 SEM M 836
315 DOMINIKOWSKI Maxime 02:22:22 SEM M 1215
316 BEAUCAMP Jose 02:22:23 V2M STADE OLYMPIQUE CALAIS AT M 970
317 LASRI Hamed 02:22:24 V2M PLANETE RUNNING AND WALKI M 1099
318 FLAVION Stephane 02:22:24 V1M RAJASPORT M 592
319 AIT HAMADOUCHE Nacera 02:22:24 V1F RAJASPORT F 591
320 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 02:22:25 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 516
321 CAPPE Alexandre 02:22:28 SEM SAINT MARTIN BOULOGNE M 158
322 VANDENKERCKHOVE Hugues 02:22:34 V1M M 143
323 ORIA Alexandre 02:22:35 SEM M 361
324 HERMETZ Claude 02:22:41 V3M ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 638
325 GADENNE Marie 02:22:49 V1F S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 344
326 GOSSELIN Rudy 02:22:50 SEM OPALE COYOTE M 1271
327 DUQUESNOY Arnaud 02:22:51 V1M TEAMO2PAL M 659
328 BLED Christophe 02:22:52 V1M JCL LAPUGNOY M 841
329 LAVIGNE Jean Christophe 02:22:55 V1M M 545
330 BIGOT Herve 02:22:58 V2M M 3
331 GUERVILLE Xavier 02:22:59 V1M M 752
332 LORTAL Franck 02:23:05 V2M M 928
333 GOURNAY Mathieu 02:23:05 SEM M 224
334 PARISOT St phane 02:23:07 SEM RACING CLUB ARRASTRIATHLO M 718
335 MEUNIER Patrick 02:23:08 SEM M 324
336 ALVAREZ Adrien 02:23:13 SEM M 927
337 BOURDEAU Stephane 02:23:14 V1M M 600
338 MAERTEN Remi 02:23:14 V1M M 677
339 LAVERDURE Antoine 02:23:20 SEM EVREUX AC M 254
340 MAISSE Renaud 02:23:20 SEM M 1317
341 DEZALIS C line 02:23:26 V1F F 47
342 GOLHEN Teddy 02:23:29 SEM M 778
343 TILLOY Raphael 02:23:32 V1M COT TRIATHLON M 137
344 DESMARETS Jean Baptiste 02:23:37 ESM M 1312
345 DELBECQUE Vincent 02:23:41 SEM LYS CALAIS TRIATHLON M 935
346 LOURME Matthieu 02:23:42 V1M RMA TRIATHLON M 88
347 FLORIN Francois 02:23:47 SEM M 850
348 BILLEMONT C dric 02:23:50 V1M CCTRISS M 840
349 JONVILLE Eric 02:23:51 V1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 584
350 DUQUESNE Denis 02:23:53 V2M CV BETHUNOIS M 671
351 NICOLLE Eddy 02:23:54 SEM M 1113
352 DOS SANTOS Yohann 02:23:55 SEM M 469
353 MARELLE Gilles 02:23:59 V1M M 1367
354 LECIGNE David 02:23:59 V1M SAINT MARTIN ATHL?TISME M 1043
355 KUNZ Vincent 02:24:01 SEM M 620
356 COLIN Frederic 02:24:02 V1M M 395
357 VERHAMME Pierre 02:24:04 JUM BERCK ATHLETISME COTE D O M 1198
358 SEMAH Rabie 02:24:10 SEM RAJASPORT M 595
359 ZIETEK Kevin 02:24:12 SEM M 458
360 GOBERT Bruno 02:24:19 V2M OPALE TRAIL NATURE M 629
361 EVRARD Gael 02:24:20 SEM M 587
362 NOIRET Etienne 02:24:20 SEM M 1262
363 BECK Micha l 02:24:22 V1M M 996
364 HAMON Frederic 02:24:23 V2M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 368
365 FRICK Jean Fran ois 02:24:24 SEM M 278
366 SIMON Guylaine 02:24:25 V2F FOULEES DE ST GERMAIN EN F 1163
367 DELOUERES Elisabeth 02:24:30 SEF MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM F 1000
368 LESCURE Yoann 02:24:32 SEM M 1010
369 PARMENTIER Eric 02:24:33 SEM M 1044
370 DELPIERRE Bertrand 02:24:37 V1M M 1058
371 CHEVALIER Laurent 02:24:38 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 71
372 MARIE Quentin 02:24:45 ESM M 1356
373 CRESSENT Gabriel 02:24:48 SEM ARTOIS ATHLETISME M 250
374 POULTIER Stephane 02:24:49 V1M ASDH M 421
375 LOPES Alexandre 02:24:49 SEM M 1029
376 ALEXANDRE David 02:24:56 V1M PAPEETE CLUB TOUR M 835
377 CARPENTIER Benjamin 02:24:58 SEM BERCK ATHLETISME COTE D O M 1174
378 RENAUX Sebastien 02:24:59 SEM M 881
379 GUILLEMANT Vincent 02:25:00 SEM T2CAPATHLON M 940
380 MESSIEN Fanny 02:25:00 SEF HEM ATHLETIC CLUB F 844
381 LAGADEC Edern 02:25:01 SEM M 1340
382 DELEPIERRE Sylvain 02:25:02 V1M JOGGING CLUB LICQUOIS M 321
383 FOUCART Arnaud 02:25:02 SEM JOGGING CLUB DE LAPUGNOY M 409
384 SEINE C dric 02:25:02 V1M M 566
385 LHERMILLIER Eliot 02:25:02 SEM M 1284
386 BISIAU Mickael 02:25:08 V1M M 609
387 CHEVREAU Dany 02:25:09 SEM M 535
388 DAQUIN G rard 02:25:18 V2M M 785
389 HAGNER Frederic 02:25:20 V2M AS ETAPLES TRIATHLON M 1089
390 THELLIER Ludovic 02:25:21 V1M RRM ANNEZIN M 1146
391 COSYNS Laurent 02:25:27 V1M AMIENS TRIATHLON M 1325
392 LEFEBVRE Cedric 02:25:43 V1M ACM M 114
393 PROVIN Mickael 02:25:52 V1M GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER M 670
394 VANDAELE Jerome 02:25:52 SEM M 681
395 LANDO Pascal 02:25:54 SEM M 1142
396 GR BERT Adrien 02:25:55 SEM M 1341
397 CHATELAIN Bertrand 02:25:57 V2M M 413
398 GERVOIS Dimitri 02:26:01 V1M M 1138
399 PRIEM Freddy 02:26:03 V1M M 796
400 BOSQUET Angelique 02:26:07 V1F MAUBEUGE MARATHON F 563
401 GANCEL Thomas 02:26:11 SEM AMIENS TRIATHLON M 719
402 DELABROYE Yann 02:26:18 V2M M 724
403 PAILLART Gerard 02:26:23 V1M M 914
404 ALLARD Thibault 02:26:26 SEM M 565
405 CAVE Maxime 02:26:28 SEM AS SIMENCOURT M 877
406 GR MONT St phane 02:26:34 V1M M 178
407 AYROLE Sylvain 02:26:36 SEM ASSOCIATION SPORTS ET NAT M 185
408 GALMANT Vincent 02:26:36 V1M ACA BEAUVAIS M 736
409 CHUETTE Michel 02:26:36 V2M ACA BEAUVAIS M 737
410 LOEUILLET Francois 02:26:40 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1183
411 MOROSINI Clement 02:26:43 SEM M 1211
412 VASIC Dino 02:26:45 V1M VERSAILLES TRIATHLON M 464
413 KAZMIERCZAK Pierre Etienne 02:26:53 SEM M 1280
414 GRASSELLI Sabrina 02:26:55 SEF F 1273
415 GRASSELLI Ricardo 02:26:56 V2M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS M 1272
416 DAMART Olivier 02:27:04 V1M GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER M 1247
417 SAS Alexandre 02:27:06 SEM EVREUX TEAM TRAIL M 981
418 BRUTELLE Bastien 02:27:08 SEM M 1369
419 GUILLEMONT Antoine 02:27:16 V2M M 1285
420 PINA Steve 02:27:17 V1M M 280
421 HANART Norman 02:27:17 V1M M 279
422 MAHY Thierry 02:27:20 SEM M 1300
423 LECOEUCHE St phane 02:27:20 V2M PLANETE RUNNING AND WALKI M 550
424 HOUZET Elie 02:27:26 SEM M 471
425 MOLINARD Vincent 02:27:27 SEM M 1301
426 LEBLOND Stephane 02:27:35 SEM M 4
427 DEVYNCK Marc 02:27:36 V2M M 1368
428 BLAIN Guillaume 02:27:36 SEM M 454
429 BOURGAIN Yannick 02:27:39 SEM M 897
430 CAPPELAIRE Olivier 02:27:41 V2M M 20
431 COTELLE Jerome 02:27:42 V1M MONTDIDIER ATHLETIX M 1117
432 PUCHOIS Ludovic 02:27:43 SEM M 1123
433 DEERE John 02:27:46 V1M M 1287
434 RIBEIRO Francisco 02:27:47 V2M PLANETE RUNNING AND WALKI M 1296
435 LEVOIR Patrick 02:27:47 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 67
436 DUQUENOY David 02:27:51 V1M JOGGING CLUB LICQUOIS M 1128
437 TRINEL Regis 02:27:53 V3M CV BETHUNE M 771
438 BRETON Louis 02:27:59 SEM M 663
439 DOMISSE Bertrand 02:28:00 V1M ESPRIT RUN M 554
440 MALAQUIN Geraldine 02:28:02 V1F F 515
441 GIFFON Edouard 02:28:04 SEM LYS CALAIS TRIATHLON M 231
442 ROY Herv 02:28:06 V1M M 955
443 TETART Mickael 02:28:06 SEM M 749
444 LEJEUNE Franck 02:28:09 V1M M 865
445 JARMUZEWSKI Gaetan 02:28:09 V1M M 797
446 ROSENBLATT Ylann 02:28:13 SEM M 75
447 LECRON Yves 02:28:14 V1M M 417
448 KUNTZ Thierry 02:28:32 V2M US METRO TRIATHLON M 26
449 DELAVARENNE Audrey 02:28:32 SEF F 27
450 HALLE Alan 02:28:33 SEM M 1322
451 LUCHINI Hubert 02:28:38 SEM M 451
452 MINASSIAN Anne Brigitte 02:28:44 V1F COURIR A ABBEVILLE F 379
453 DELANNOY Emmanuel 02:28:59 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 425
454 BIELAWSKI Herve 02:29:10 V1M M 1374
455 DELOBEL S bastien 02:29:15 V1M M 625
456 HIBON S bastien 02:29:22 SEM M 1149
457 MACHIN Thibault 02:29:22 V1M M 586
458 PASSERI Aur lien 02:29:29 SEM M 632
459 BERNARD Maxence 02:29:29 SEM M 1299
460 MIREAU Maxime 02:29:29 SEM M 1132
461 DESQ Paul Henri 02:29:30 SEM M 1007
462 PERRAULT C dric 02:29:30 V1M ETAPLES M 140
463 ROLAIN Bertrand 02:29:34 V1M M 1259
464 DAVIGNY Jean Claude 02:29:35 V2M JOGGING CLUB LAPUBNOY M 506
465 DUHAUTOY Benjamin 02:29:44 SEM M 658
466 MAQUINGHEN Jerome 02:29:45 SEM M 1279
467 PAYRAT Tristan 02:29:59 SEM M 930
468 VENERE Willy 02:30:00 V1M RAJASPORT M 639
469 MARCY Julien 02:30:04 SEM M 603
470 DROQUE Pascal 02:30:04 V2M LES COURANTS D AIR M 854
471 HERBIN Philippe 02:30:05 V1M CHTI MARATHONIEN WALLERS M 1244
472 MONARD Benoit 02:30:14 SEM COURIR EN BAIE DE SOMME M 490
473 CRESPIN Nicolas 02:30:17 V1M M 1255
474 DUPORGE Thomas 02:30:17 SEM TC LIEVIN M 1282
475 VANHERSECKE Amandine 02:30:20 SEF F 904
476 SANNER Nicolas 02:30:22 SEM M 267
477 PISSELOUP Christian 02:30:24 V2M M 1303
478 DRUEZ Pierre 02:30:26 SEM M 882
479 WITKOWSKI Yoann 02:30:26 SEM M 488
480 LEDET Laura 02:30:26 SEF TOUQUET OPALE ATHLETISME F 1248
481 DURIEZ Olivier 02:30:27 V1M M 1009
482 ROBERT David 02:30:27 V1M A.C.O M 998
483 RENARD Julien 02:30:28 V1M TEAM TRAIL 62 M 1318
484 DELATTRE Jean 02:30:28 V3M LONGUENESSE NATURE AVENTU M 502
485 HEQUET Alexandre 02:30:32 SEM M 1349
486 JANDAU Fabien 02:30:38 V1M TEAMO2PALE M 660
487 DEWALLE Laurent 02:30:41 SEM M 83
488 COURTI Daniel 02:30:41 V2M M 1104
489 SAULNIER Francois 02:30:43 SEM M 1159
490 LOCATELLI Pascal 02:30:45 V3M PASS RUNNING M 1025
491 MARTIN Carole 02:30:51 V1F F 206
492 LHERMILLIER Freddy 02:30:52 V3M TOA M 1283
493 PL E Frederic 02:30:53 V1M M 34
494 JOUMEL Stephane 02:30:53 V1M M 416
495 BAILLY Francois 02:30:58 SEM M 1308
496 LAPORTE Philippe 02:30:59 SEM POMPIERS FLIXECOURT M 253
497 BRIFFARD Samuel 02:31:02 SEM M 303
498 SERRET Ludovic 02:31:02 SEM VT-TRAIL62 HARDINGHEN M 318
499 OUGHALIME Brahim 02:31:09 SEM M 1290
500 LEMATTRE Dominique 02:31:10 V1M JEUNESSE CAPPELLOISE ATHL M 738
501 LEVEQUE Marc 02:31:13 V1M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISM M 647
502 GREGOIRE Didier 02:31:16 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 1210
503 QUIDET Antoine 02:31:17 SEM M 182
504 DILLY Christophe 02:31:19 V1M M 35
505 FLAHAUT Cyril 02:31:23 SEM M 768
506 FRICHOT Antoine 02:31:24 SEM M 1265
507 DEBAIN Johan 02:31:24 SEM M 901
508 VANDENBERGHE Aur lie 02:31:26 SEF F 1315
509 CADART Sophie 02:31:30 V1F ATHLETISME CLUB SECLINOIS F 317
510 VITASSE S bastien 02:31:34 V1M M 997
511 MAISSE Fabrice 02:31:39 V2M AMIENS TRIATHLON M 576
512 DEGUINES Sebastien 02:31:40 SEM M 790
513 HOUPIN Denis 02:31:40 V1M M 787
514 DELATTRE David 02:31:54 SEM M 891
515 ROUGAIBI Laila 02:31:58 SEF UASG F 873
516 MOLLET Guillaume 02:31:59 ESM M 1071
517 GUYOT Kenny 02:32:02 SEM SANS M 49
518 LENOIR Stephane 02:32:07 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1192
519 LAURENT Jeanne Estelle 02:32:07 V1F LE DRAPEAU F 701
520 DELATTAIGNANT Ludovic 02:32:10 V1M M 447
521 DELESALLE Quentin 02:32:11 SEM M 261
522 DEBOMY Pierrick 02:32:14 SEM ARTOIS ATHLETISME M 601
523 GAZENGEL Didier 02:32:16 V2M M 372
524 LOUVET Christophe 02:32:17 V2M M 115
525 FOCQUENOY H lo se 02:32:19 SEF S/L MASSY AS F 690
526 GROSSEL Stephanie 02:32:25 SEF TAC CYCLISME F 1328
527 BRIDELANCE Philippe 02:32:29 V3M SERVINS ATHLETIC CLUB M 919
528 HAUTBOUT Nicolas 02:32:30 SEM DRUCAT TOUTES JAMBES M 151
529 POUPART Nicolas 02:32:32 SEM M 63
530 BERNARD Valery 02:32:33 V1M INTECH MEDICAL M 1205
531 LERNOUT Emmanuel 02:32:33 SEM M 1114
532 VAILLANT Patrice 02:32:34 V2M TERNOIS M 1094
533 GAUTHRIN Jean Paul 02:32:36 V2M M 521
534 DEBEUGNY Christophe 02:32:39 SEM CS HABARCQ M 1061
535 FILMOTTE Franck 02:32:43 SEM OPALE COYOTE M 530
536 SEGRET Pierric 02:32:45 SEM M 370
537 CANNIE Franck 02:32:48 V1M M 1004
538 GROSSEMY Xavier 02:32:49 V2M M 1121
539 LACHERIE Gautier 02:32:50 SEM M 187
540 LASSAIRE Benoit 02:32:51 V1M AMIENS UC M 432
541 OUDART Karine 02:32:56 V1F FOC FREVENT F 889
542 CHENARD Laurent 02:32:56 V1M M 1329
543 DEZOTEUX Franck 02:33:00 V2M M 1292
544 ADAMSKI Michel 02:33:01 V2M M 662
545 MEANGER Arnaud 02:33:02 SEM BERCK ATHLETISME COTE D O M 1194
546 ENGRAND Boris 02:33:12 SEM M 1046
547 QUEHEN Franz 02:33:16 V1M M 973
548 GUILLEMANT Fran ois 02:33:20 SEM M 1345
549 PLANCON Alain 02:33:22 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 342
550 BALIQUE Jean Christophe 02:33:25 V1M M 1253
551 FRANCOIS Romain 02:33:26 SEM BERCK ATHLETISME COTE D O M 1184
552 GOURGUECHON Nicolas 02:33:29 SEM FRP M 62
553 THERET Mickael 02:33:31 SEM M 934
554 SPICHER Mickael 02:33:38 V1M M 428
555 CANNOU Claude 02:33:39 V2M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISM M 688
556 DRANCOURT Bruno 02:33:44 SEM M 969
557 HAZEBART Rodolphe 02:33:45 V1M M 986
558 CARON Bruno 02:33:47 V2M M 537
559 PUCHOIS Mathieu 02:33:52 SEM M 283
560 DEVOYE Cyril 02:33:54 SEM COURIR ?A FAIT DU BIEN M 522
561 VASSEUR Ludovic 02:34:01 SEM M 221
562 COLIN K vin 02:34:02 SEM ASUD M 220
563 BROUTIER Eric 02:34:03 V1M M 414
564 ETIENNE Louis 02:34:05 JUM M 1166
565 BROYON Christophe 02:34:06 V1M AC CAMBRAI M 366
566 PINIER Cyril 02:34:17 V1M TRIATHLON CLUB LIEVIN M 1109
567 DURIEZ Frederic 02:34:33 SEM M 560
568 BIERNACKI Benoit 02:34:33 SEM M 1130
569 QUENEHEN Corentin 02:34:42 SEM INTECH MEDICAL M 1203
570 DEULY Jeremy 02:34:45 SEM M 238
571 LAUWERS Ludovic 02:34:45 V1M M 256
572 DRUON Jean Fran ois 02:34:46 V1M M 721
573 WATINE Pauline 02:34:50 SEF F 1125
574 LAMBERT Cecile 02:34:52 SEF FRONT RUNNERS DE PARIS F 90
575 BRISVILLE Alain 02:34:53 V2M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISM M 972
576 OGES Nicolas 02:34:56 V1M A.S.ETAPLES TRIATHLON M 621
577 COUVREUR Fabrice 02:34:57 V1M M 84
578 BOCHU Michel 02:35:03 V2M TERNOIS M 1095
579 DUFFOUR Didier 02:35:09 V1M M 617
580 MOREAU Gabriel 02:35:11 V1M M 932
581 DELOISON Cyril 02:35:16 V1M COURIR A ABBEVILLE M 608
582 MALLET Emmanuel 02:35:16 V1M COURIR A ABBEVILLE M 612
583 COURTOIS Jeremy 02:35:18 SEM M 1241
584 DERICBOURG Benoit 02:35:20 SEM LES COURANTS D AIR M 868
585 SENECHAL Kevin 02:35:21 SEM M 715
586 DAMETTE Odile 02:35:24 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1178
587 PLANCKEEL C dric 02:35:25 V1M M 755
588 LECALVEZ Christelle 02:35:28 V1F US VALENCIENNES ATHLETISM F 1222
589 LEGGETT Michael 02:35:34 V1M M 485
590 DEPRE Boris 02:35:34 SEM MAUBEUGE MARATHON M 804
591 VAN BOXEL Emma 02:35:36 ESF F 917
592 VAN BOXEL Herv 02:35:39 V2M M 918
593 CALLENS Nicolas 02:35:44 SEM US MARQUETTE M 493
594 HANNOTEL Nathalie 02:35:45 V1F F 923
595 DE SOUSA Emilie 02:35:45 SEF S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 1213
596 DE SOUSA Paulo 02:35:45 V1M M 967
597 BARTHLEN Franck 02:35:48 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 248
598 VERHULST Priscilla 02:35:52 V1F US VALENCIENNES ATHLETISM F 571
599 BECK Alexandre 02:35:53 V1M M 1063
600 MARGUERITE Patrick 02:36:03 SEM M 1064
601 VACOSAIT Pascal 02:36:11 V2M DRUCAT TOUTES JAMBES M 748
602 BASSIN Ludovic 02:36:11 V2M M 1134
603 BODEL Maxime 02:36:15 SEM M 837
604 CONTIER Isabelle 02:36:17 SEF WRC F 326
605 DUQUENNE Charlotte 02:36:17 SEF WIMEREUX RUNNING CLUB F 207
606 DUBRULLE Franck 02:36:18 V2M WIMEREUX RUNNING CLUB M 300
607 DARRAS Emmanuel 02:36:21 V1M US MARQUETTE M 1168
608 PALMISTE Claudy 02:36:22 V1M MOISSY-CRAMAYEL ATHLETISM M 1088
609 FOURNIER Herve 02:36:26 V1M M 604
610 HOLUIGUE Frederic 02:36:28 V1M AC CAPELLOIS M 820
611 MANIEZ S bastien 02:36:29 V1M M 1331
612 GODET Jerome 02:36:31 V1M M 64
613 PESTIAUX St phane 02:36:32 V1M ST-SAULVE M 842
614 DELESPIERRE Alexis 02:36:35 SEM M 494
615 LAMEIRAS Pedro 02:36:39 SEM M 1124
616 DEJONGHE Caro 02:36:45 V1F F 301
617 BENS Christian 02:36:48 V1M M 53
618 FLAJOLLET Didier 02:36:49 V1M M 811
619 COLETTA Michel 02:36:51 V1M TEAM DU CAILLOU M 460
620 BARBIEUX Alain 02:36:52 V2M M 263
621 LANGAGNE Gaetan 02:36:52 SEM M 1335
622 MIELCAREK Didier 02:36:53 V2M M 1056
623 ZULIANI Romy 02:36:54 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 116
624 CASTEL Martial 02:36:54 V2M TC LIEVIN M 255
625 AUJOUANNET Jerome 02:36:58 SEM M 814
626 RUIZ Joseph 02:37:01 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1196
627 PATINIER Anne Christelle 02:37:05 SEF JOGGING CLUB LAPUGNOY F 544
628 MINAZ Berdj 02:37:11 V2M M 201
629 DANEL David 02:37:15 SEM MAUBEUGE MARATHON M 1030
630 DAVID Gognies 02:37:19 V1M DAC REIMS M 860
631 LEFAIT Herve 02:37:20 V1M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 295
632 DUQUENOY Mike 02:37:24 SEM M 1314
633 LECLERCQ Laurent 02:37:26 V1M TEAM DU CAILLOU M 282
634 BAILLARD Thierry 02:37:28 V2M TOUQUET TRAIL NATURE M 1360
635 BODDAERT Cyril 02:37:34 SEM M 709
636 HORVILLE Jerome 02:37:36 V1M M 540
637 BRUNHES Thomas 02:37:52 V1M M 70
638 DESMARETS Thibaut 02:37:55 JUM M 1362
639 FATOUT Guenola 02:38:01 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 340
640 LECOEUR Yann 02:38:01 SEM M 1276
641 PARENT Matthieu 02:38:03 V1M M 1355
642 MORAUX Dominique 02:38:05 V3M EFS REIMS A. M 1161
643 KUBIAK Charles 02:38:21 V1M M 196
644 DEVOS Julien 02:38:24 SEM LES COUREURS DU HOUTLAND M 1343
645 RUIZ Amandine 02:38:25 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1195
646 ISRAEL Steven 02:38:25 SEM M 943
647 LEVIS Jerome 02:38:30 SEM M 226
648 BOUHASSOUN Mehdi 02:38:31 V1M AC OUTREAU M 92
649 SALON Patrick 02:38:32 V2M LA CALOTERIE M 320
650 DESREUMAUX Nicolas 02:38:35 SEM M 160
651 STEFANSKI Christophe 02:38:35 V1M COURS TOUJOURS LEFOREST M 957
652 THIEFFRY David 02:38:35 V1M COURS TOUJOURS LEFOREST M 958
653 DURANTON Arnaud 02:38:37 SEM M 179
654 BELO Emmanuel 02:38:40 SEM JOGGING CLUB DE LAPUGNOY M 45
655 VERHACK Adrien 02:38:41 SEM M 953
656 DIOTALEVI Jerome 02:38:44 V1M M 884
657 SIGWALD Theau 02:38:48 JUM M 403
658 LE LAN Jean Claude 02:39:01 V2M FRONT RUNNER DE PARIS M 87
659 MOUCHELET Nathalie 02:39:06 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 480
660 SEBERT Eric 02:39:07 V1M FAB ULOUS TEAM M 750
661 DELBARRE Patrice 02:39:09 V2M M 328
662 LOUISE Cecile 02:39:14 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1193
663 DEVILLERS Gaetan 02:39:17 SEM M 704
664 BUTRUILLE Baptiste 02:39:20 ESM M 1351
665 CLEMENT Christian 02:39:20 V3M MAUBEUGE MARATHON M 352
666 BAFCOP Christian 02:39:25 V3M M 6
667 BAEHR Marion 02:39:25 SEF F 444
668 DEPLECHIN Ludivine 02:39:29 V1F TEAM TRAIL 62 F 337
669 LOCQUET Freddy 02:39:31 V1M SERVINS ATHLETIC CLUB M 922
670 CARON Stephane 02:39:37 V1M GRIZZLYS-VTT BERCKSUR MER M 1354
671 BELDAME Mickael 02:39:44 V1M M 574
672 BONNET Laurent 02:39:48 V1M M 1269
673 CARMONT G rald 02:39:49 V2M M 1219
674 SORET Thomas 02:39:59 SEM M 491
675 BISIAU Philippe 02:39:59 V2M PASS RUNNING M 679
676 GUEMBAR Nassim 02:40:11 SEM RAJASPORT M 596
677 BOUVILLE Melanie 02:40:19 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1176
678 ROCHA Jose 02:40:19 V1M M 8
679 VERMEULEN Antoine 02:40:19 SEM M 666
680 DUCROCQ Julien 02:40:26 SEM M 599
681 VALLEE Laura 02:40:27 SEF F 583
682 PRUVOST Pauline 02:40:29 SEF F 18
683 BOURNAILLIE Nicole 02:40:33 V3F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1175
684 STANGRET Jordan 02:40:34 SEM M 698
685 ANQUEZ Thierry 02:40:34 V1M M 1235
686 HEROS Fanny 02:40:34 V1F FRONTRUNNERS DE PARIS F 1304
687 CAROLUS Michael 02:40:38 V1M M 466
688 BAILLET Raphael 02:40:42 SEM M 1257
689 BUQUET Stephane 02:40:44 V1M LA CALOTERIE OMNISPORT M 818
690 BRACONOT Anne 02:40:48 V2F F 988
691 HURTRELLE Guylain 02:40:48 V1M OPALE COYOTE M 992
692 LANGIN Stephanie 02:40:49 SEF COURIR A ABBEVILLE F 322
693 KUBIAK Carine 02:40:54 V1F F 195
694 SIX Pauline 02:40:57 ESF F 548
695 HENNEBIQUE Eric 02:40:58 SEM TEAM RUNAO M 707
696 LEROY Laurent 02:40:59 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 766
697 DUFOUR Maxime 02:41:01 SEM M 654
698 TILLON Julien 02:41:03 V1M M 883
699 DOUAY Corinne 02:41:07 V3F BACO F 112
700 MOREL Guillaume 02:41:07 V1M RMA TRIATHLON PARIS M 441
701 DUBOIS Jean Francois 02:41:07 V1M PERONNE ATHLETISME CLUB M 809
702 GREBAUT Sylvain 02:41:23 SEM M 392
703 PASSERI Pauline 02:41:25 SEF F 631
704 CARON Audrey 02:41:40 SEF US CAMON F 1082
705 CARON Bruno 02:41:48 V1M LONGUENESSE NATUREL AVENT M 396
706 ZIBERT Bruno 02:41:55 V1M M 74
707 BRONDIS Pierre 02:41:58 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1091
708 LEFEBVRE Philippe 02:42:01 V2M CRNA-EST M 259
709 FOUQUART Jean Luc 02:42:08 V1M VIVEMENT HARDELOT M 598
710 NICOMETTE Laurent 02:42:10 SEM M 149
711 MIESZANIEC Fran ois 02:42:10 SEM M 12
712 DOSSARD 1075 02:42:11 V1F F 1075
713 BANCHEREAU Paul 02:42:11 SEM M 492
714 SANNER Alix 02:42:11 SEF F 268
715 DELANSAY Bernard 02:42:17 V2M CCTRISS M 833
716 DEVIENNE Patrick 02:42:21 V2M M 856
717 AUGUIE Sophie 02:42:26 V1F FRONTRUNNERS DE PARIS F 96
718 DOSSARD #966 02:42:26 SEM M 966
719 EVRARD Vianney 02:42:32 SEM VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL M 486
720 DURIEZ Gaetan 02:42:33 SEM M 729
721 BAUDE Thomas 02:42:43 SEM M 1085
722 FREMEAUX Yvan 02:42:43 V1M M 77
723 RINGOT Dominique 02:42:43 V1F T2CAPATHLON F 816
724 DE LAVEAUCOUPET Thibault 02:42:44 SEM M 152
725 SZWIERGOTT Etienne 02:42:46 V2M M 496
726 MARTEL Christine 02:42:55 SEF LOVE TRAIL F 848
727 DEFOSSER Perrine 02:42:58 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1179
728 CREPY Christophe 02:43:07 SEM M 82
729 FOUCAULT Emmanuelle 02:43:08 SEF F 329
730 ALOTAUX Caroline 02:43:08 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1173
731 FLAMANT William 02:43:09 SEM S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 345
732 GUERVILLE Franck 02:43:09 V2M M 325
733 MAUDET Josselin 02:43:11 SEM M 664
734 MATHON Wilfrid 02:43:12 SEM ATHLETISME CLUB SECLINOIS M 139
735 TINCHON Didier 02:43:13 V2M INTECH MEDICAL M 1204
736 BULLIARD Xavier 02:43:14 V2M M 15
737 CAGNARD TRIPLET Axelle 02:43:17 SEF WIMEREUX RUNNING CLUB F 436
738 SPIGUELAIRE S bastien 02:43:18 V1M M 1167
739 JONVILLE Didier 02:43:22 V1M M 676
740 PRUNELET Alexandre 02:43:27 SEM M 1278
741 DUMONT Jerome 02:43:28 V1M M 1243
742 DUCROCQ Stephane 02:43:31 V1M M 1344
743 CAMPION Cl ment 02:43:33 SEM M 1373
744 LEROY David 02:43:43 V1M M 720
745 DOISY Marc Aymeric 02:43:45 SEM M 94
746 GAUTIER Xavier 02:43:45 SEM M 505
747 TREBERT Samuel 02:44:00 V1M ASNIERES SPORTS ATHLETISM M 682
748 COQUELLE Arnaud 02:44:09 SEM NORTH TRI SOMAIN M 397
749 COURCOL Julie 02:44:10 SEF F 892
750 DUFOUR Dominique 02:44:10 V1M M 893
751 LAMBIN Maxime 02:44:15 SEM RUNCREW59 M 646
752 ROLLAND Christian 02:44:16 V1M COURIR AU MONT DES CATS M 467
753 LEDUC Jean Maurice 02:44:18 SEM TEAM TRAIL 62 M 946
754 AISSA BENHADDAD Hafid 02:44:18 V1M M 1119
755 DASSONVILLE Christophe 02:44:20 V1M CAMB M 1072
756 MILLOT Sacha 02:44:20 SEM M 1147
757 SOBOWIEZ Antoine 02:44:23 SEM M 95
758 HAGNERE Damien 02:44:27 SEM M 896
759 DEBAIN Christian 02:44:27 V2M M 219
760 DEBAIN Brigitte 02:44:30 V3F VUC SPORTS NATURE F 218
761 DEMAREST Simon 02:44:31 SEM RCPH DOCKER LE HAVRE M 374
762 DECONYNCK Franck 02:44:32 V2M TRI DOUAI M 373
763 DUBOILLE Yohann 02:44:43 SEM M 801
764 HENEMAN Jean Michel 02:44:47 V2M GRAVELINES TRIATHLON M 1080
765 THIERART Olivier 02:44:49 SEM ERRANCE M 815
766 BOUE Christian 02:44:51 V3M TRAIL AVENTURES M 1357
767 SABLON Emmanuel 02:44:52 V1M VT-TRAIL62 HARDINGHEN M 25
768 POLART Fabien 02:44:55 SEM M 825
769 MEDICI Cyril 02:44:58 V1M ASB YVELINES M 192
770 VAILLAND Louis 02:45:10 ESM M 118
771 MERIAN Cyrille 02:45:10 SEM ASSOCIATION SPORTIVE DE L M 1042
772 GRIMBERT Herv 02:45:12 V2M TOUT AZIMUT DOUAI M 855
773 LECLUSE Gr gory 02:45:13 V1M S/L TRI AVENTURE AVON - F M 1226
774 GOASDOUE Guillaume 02:45:17 SEM M 602
775 BART Jerome 02:45:23 SEM M 979
776 GUILBERT Alma 02:45:26 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 741
777 MERTZ Regis 02:45:29 SEM M 448
778 VIANNAY Joachim 02:45:30 V1M M 229
779 LALLEMAN Serge 02:45:33 V3M M 119
780 LEPORCQ Marc 02:45:34 SEM M 499
781 LEROY Alexandre 02:45:37 SEM TRIATHLON DRAVEIL M 19
782 PARMENT Fabien 02:45:40 V1M M 793
783 DRUELLE Emmanuel 02:45:42 V1M TRI SAINT SAULVE M 886
784 PETIT Hubert 02:45:51 V1M SPORT EVASION DES DEUX CA M 288
785 ROBILLARD Michel 02:45:53 V1M ARTOIS ATHLETISME M 181
786 LAPLACE Philippe 02:45:56 V2M USLJOGGING M 696
787 DELSINNE Florence 02:45:56 V1F CA AULNOY AYMERIES F 209
788 DELCROIX Aur lien 02:45:57 SEM M 756
789 LEFEBVRE Jean Pierre 02:46:01 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1189
790 CLAISSE Michele 02:46:06 V1F F 240
791 COCQCET Benjamin 02:46:07 SEM M 687
792 MERCIER Yann 02:46:07 V1M M 388
793 WAIN Fabrice 02:46:07 V1M M 418
794 JANIAUD Pascal 02:46:09 V2M SC DRAVEIL M 37
795 MEQUIGNON Arnaud 02:46:20 SEM M 1261
796 BOULANGER Michel 02:46:23 V1M M 1208
797 DARRAS Laurent 02:46:24 SEM M 823
798 LEPRETRE Pierre 02:46:29 SEM M 735
799 HEYMAN RENET Pauline 02:46:37 SEF F 1037
800 SALLEMBIEN Thibaut 02:46:37 V1M M 377
801 BOUTON Michel 02:46:39 V3M SERVINS ATHLETIC CLUB M 920
802 BARON Jean Jacques 02:46:40 V3M M 585
803 SPILMONT H l ne 02:46:40 SEF WIMEREUX RUNNING CLUB F 909
804 WILLIAMSON Nathalie 02:46:40 V2F WIMEREUX RUNNING CLUB F 205
805 CHARLES Marc 02:46:42 V2M M 1065
806 BOYARD Aurelien 02:46:43 SEM M 399
807 WISNIEWSKI Wisniewski 02:46:45 SEM M 1112
808 DUCROCQ Patrice 02:46:47 V2M ASVA SANOFI M 121
809 LARUE Virginie 02:46:48 V1F GRAVELINES TRIATHLON F 610
810 DANEL Laurent 02:46:52 V2M AUVERS ATHLETISME M 1023
811 BOURELY Myl ne 02:46:53 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1223
812 THELLIER Jos 02:46:53 SEM M 175
813 HOULIEZ David 02:46:53 V1M RANG DU FLIERS M 1291
814 OGES Caroline 02:46:57 SEF OPALE COYOTE F 622
815 VERHILLE Olivier 02:46:58 V3M M 1258
816 FOURNIER Francois 02:47:01 V1M M 648
817 GRAVEREAUX Antoine 02:47:10 SEM M 60
818 MERLIN David 02:47:20 V1M M 297
819 SAILLY Alain 02:47:20 V2M M 978
820 ROUX Alexia 02:47:27 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 423
821 LESNE Julien 02:47:28 SEM CAMBRAI TRIATHLON M 691
822 PRANGERE James 02:47:40 V2M COURIR AU CHU D AMIENS M 626
823 COGNEAUX Eric 02:47:43 V1M MAUBEUGE MARATHON M 378
824 MARTIN Eddie 02:47:43 V1M MAUBEUGE MARATHON M 355
825 DROBINOHA Guy 02:47:46 V2M M 539
826 DUHEM Matthieu 02:47:46 V1M NO LIMIT TEAM ROSULT M 29
827 QUIGNETTE Thomas 02:47:49 SEM M 942
828 ROYER Jerome 02:47:51 V1M M 995
829 HERLEM Jean Baptiste 02:47:52 SEM M 1098
830 PIC Romuald 02:47:52 V1M M 1090
831 TILLIER Arnaud 02:47:55 V1M DRUCAT TOUTES JAMBES M 915
832 LITZLER Fabrice 02:48:01 V1M M 852
833 MAGNIER Laurent 02:48:07 V2M M 742
834 NOURTIER Cl ment 02:48:11 ESM LA CALOTERIE ATHLETIC CLU M 376
835 MOUELLE NDUME Jacques 02:48:12 SEM M 1302
836 GAILLOT Jeniifer 02:48:17 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1185
837 POREYE Alice 02:48:19 SEF F 994
838 BERNARD Nathalie 02:48:23 SEF F 1067
839 VANDERMOLEN Thibaut 02:48:24 SEM M 1066
840 LEGRAND Antony 02:48:25 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1190
841 DESMIDT Vincent 02:48:32 SEM M 1120
842 LERMINIAUX Olivier 02:48:32 V1M M 507
843 VAN MOORLEGHEM Thibaut 02:48:32 SEM M 450
844 MAHY Fanny 02:48:33 SEF F 1031
845 MARKOVIC Stephanie 02:48:33 V1F FRONTRUNNERS DE PARIS F 107
846 BONNEFOI Louis 02:48:40 SEM M 874
847 LAVERSIN Samuel 02:48:50 SEM COURIR ? MERVILLE M 1245
848 VITSE Florent 02:48:58 SEM M 371
849 LEBRUN S bastien 02:49:13 V1M M 484
850 COMPIEGNE Matthieu 02:49:14 SEM BERCK ATHLETISME COTE D O M 1200
851 DA GRACA Yoann 02:49:14 SEM PLANETE RUNNING AND WALKI M 482
852 PARMENTIER Fred 02:49:14 V2M M 903
853 PA G 02:49:16 SEM M 941
854 GRAZZI Sophie 02:49:17 V1F F 887
855 GRAZZI Jimmy 02:49:17 V1M CC ESTINNES M 888
856 NAJMI Aicha 02:49:18 V1F F 1338
857 SCHOENDORFF Emilie 02:49:19 JUF SERVINS ATHLETIC CLUB F 985
858 CAPELLE Michel 02:49:24 V2M M 1060
859 GROLEZ David 02:49:27 SEM M 166
860 JEUMER Thierry 02:49:42 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1186
861 TIQUET Marc 02:49:45 V2M M 1339
862 VASSEUR Thierry 02:49:45 V1M M 810
863 STACHOWICZ Jean Charles 02:49:46 V1M STACHO M 155
864 HERTAULT Jacques 02:49:52 V3M M 680
865 DEMARQUOIS Gonzague 02:50:04 SEM M 961
866 PEREGO Rachel 02:50:08 SEF F 453
867 ROUX H l ne 02:50:12 SEF F 1078
868 PAILLE Thierry 02:50:12 V2M COURIR AU CHU D AMIENS M 438
869 HIRSOU Sebastien 02:50:28 V1M M 235
870 LENOIR Jean Louis 02:50:28 SEM M 732
871 LUCHINI Estelle 02:50:30 SEF F 452
872 BONVALLET Clara 02:50:34 SEF F 875
873 LENSEL Philippe 02:50:39 V2M M 427
874 BRIMEUX Pierre 02:50:41 V3M M 803
875 MELE R naldo 02:50:41 SEM M 939
876 GIOT Geraldine 02:50:43 V1F JCCS F 73
877 VIANDIER Joel 02:50:44 V1M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1201
878 TURCQ Olivier 02:50:45 V1M ACOT M 1107
879 CALLOT C cile 02:50:46 V1F S/L AC VILLENEUVE D ASCQ F 406
880 CAGNARD Jean Luc 02:50:52 V3M M 30
881 RACINE Sebastien 02:50:52 V1M M 597
882 PIROTTE Peter 02:50:55 V1M ACHTUNG RUNNING TEAM M 389
883 BOCQUET Sebastien 02:51:00 SEM M 483
884 MOREL Frederique 02:51:02 V2F STADE DE VANVES F 212
885 MAILLET Peggy 02:51:08 SEF GRAVELINES F 1092
886 MUSIELAK Ray 02:51:14 V2M M 390
887 JOUAS Muriel 02:51:16 V2F F 391
888 BLOEMERS Kristel 02:51:21 SEF F 1217
889 RASSART Marc 02:51:23 V1M M 1218
890 DURIEZ Damien 02:51:27 V1M M 429
891 DUVAL Marine 02:51:31 SEF F 864
892 DOUNIAS Adam 02:51:31 ESM M 575
893 PELUD Yann Cyril 02:51:40 V1M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 343
894 LEPADATU Niculae 02:51:41 V1M M 1264
895 EL HAMINE Abderrahim 02:51:46 V2M AC CAMBRAI M 9
896 MARCHAL Etienne 02:51:46 V3M M 734
897 BOITOUT Philippe 02:51:47 V1M M 1323
898 LEFEBVRE Nicolas 02:51:49 SEM M 1321
899 PLATIAU Marie 02:51:50 SEF LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 879
900 MILLOT Patrick 02:51:51 V3M M 293
901 MARTINEZ Geoffroy 02:51:51 V1M M 1039
902 DEWEZ Julien 02:51:52 SEM M 1014
903 LAMORILLE Anthony 02:51:52 V1M M 1319
904 ZELE Yves 02:51:53 V4M ASCA PEUGEOT POISSY M 380
905 DANEL Delphine 02:51:56 V1F AUVERS ATHLETISME F 1022
906 DUHAMEAUX Hubert 02:51:56 V3M AUVERS ATHLETISME M 1024
907 BERNARD Francis 02:51:59 V1M RTT4C M 434
908 GARENAUX St phane 02:52:09 V2M STADE OLYMPIQUE CALAIS AT M 538
909 SAMARCQ Julien 02:52:13 SEM M 89
910 JACOBS Marcel 02:52:13 V2M MAUBEUGE MARATHON M 508
911 RACINE Jean Denis 02:52:16 V1M RUNNING CLUB DE CORBIE M 167
912 RACINE Karine 02:52:16 SEF RUNNING CLUB DE CORBIE F 168
913 CARON Michael 02:52:17 V1M M 202
914 MACARY Maud 02:52:26 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 445
915 EL ABIDA Othman 02:52:28 SEM M 1326
916 GRIMBERT Melodie 02:52:28 SEF F 693
917 LECLUSE Adrien 02:52:28 SEM M 692
918 LEMOIGNIC Elodie 02:52:35 SEF BERCK ATHLETISME COTE D O F 1191
919 TASSART Tristan 02:52:36 V1M M 46
920 PARIS Coralie 02:52:41 V1F PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUV F 177
921 SKRZYPCZYK Olivier 02:52:44 V1M M 264
922 LHERBIER Helene 02:52:47 SEF F 1363
923 BALDUCCI Alfio 02:52:53 V3M M 266
924 CARTIGNY Laurent 02:52:54 V1M M 273
925 PATTE Fr d rique 02:52:54 V1F AS MARCK F 536
926 BOSQUET Didier 02:52:56 V2M MAUBEUGE MARATHON M 564
927 CATTEAU Chlo 02:53:00 SEF F 311
928 DURANT Thierry 02:53:03 V2M BERCK ATHLETISME COTE D O M 1181
929 BRISSY Didier 02:53:03 V2M M 296
930 STACHOWICZ Cecile 02:53:06 V1M STACHO M 154
931 GRILO Fatiha 02:53:07 V1F RAJASPORT F 590
932 GOURL Fabien 02:53:07 SEM M 1079
933 CULOT David 02:53:07 V1M M 561
934 DELVOIE Mikael 02:53:08 SEM M 123
935 CULOT Jean Noel 02:53:08 V3M M 552
936 EL JAILANI Sabri 02:53:09 V1M M 10
937 RAVEL Ugo 02:53:10 SEM M 120
938 ROBAKOWSKI Antoine 02:53:13 SEM M 567
939 LISEK Celine 02:53:18 SEF RCC F 759
940 BELLAREDJ Philippe 02:53:21 V1M M 1005
941 PETIT Camille 02:53:28 SEF F 360
942 BOYER Severine 02:53:35 V1F JOGGING CLUB DE LAPPUGNOY F 435
943 SOENEN Laurence 02:53:42 V1F COURIR ? COMINES F 289
944 PUCHOIS Alexandre 02:53:46 SEM M 284
945 MICHEL Sebastien 02:53:56 V1M M 722
946 COEUGNIET Luc 02:53:56 V1M M 310
947 DELANNOY Laurent 02:53:58 SEM M 577
948 POGET Sylvain 02:54:03 V2M USO CHELLES M 504
949 CRAPEZ Claudie 02:54:23 V1F S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 348
950 HARLE Justine 02:54:25 SEF F 669
951 RADET Michele 02:54:30 V2F CAP OPALE F 772
952 PAILLEUX G rard 02:54:35 V1M JOGGING CLUB LAPUGNOY M 675
953 DEGEUSE Pascal 02:54:50 V2M S/L BETHUNE ATHLETISME M 871
954 LEGRAND Matthieu 02:55:03 V1M M 239
955 DELBENDE Mathieu 02:55:12 SEM M 572
956 VAN LANDUYT Ian 02:55:18 SEM M 1156
957 VAN LIERDE Dieter 02:55:18 SEM M 1157
958 DESREUMAUX Francois 02:55:26 SEM M 161
959 JAROSZ Guillaume 02:55:33 SEM M 171
960 NOULLET Gr gory 02:55:40 V1M COURIR ? COMINES M 290
961 CORBEL Yves 02:55:47 V2M M 16
962 ENGRAND Guillaume 02:55:49 SEM TETEGHEM ATHLETISME M 968
963 DOURDET Fabrice 02:55:50 V2M M 54
964 WARNIA J remy 02:55:51 SEM M 1316
965 LECOMTE remi 02:55:52 ESM M 359
966 MARTIN Camille 02:55:52 SEF F 306
967 BLANC Barbara 02:55:57 SEF F 23
968 BALTAR Anouk 02:56:01 V1F RAJASPORT F 589
969 CARLIER Peggy 02:56:01 V1F F 194
970 RIVIERE Nicolas 02:56:07 SEM M 381
971 FRERE Christelle 02:56:09 V1F F 1237
972 MARALDO Maxime 02:56:11 V1M M 878
973 HUYGEBAERT Emmanuel Huygebaert 02:56:13 SEM M 315
974 STEC Fred 02:56:31 V1M M 387
975 DASSONVILLE Frederic 02:56:43 V1M JOGGING CLUB LAPUGNOY M 767
976 DENNEULIN Bertrand 02:57:01 V2M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M 133
977 NYBELEN Mathieu 02:57:09 SEM M 245
978 GOBET Jean Luc 02:57:14 V1M M 38
979 CRAPOULET Guillaume 02:57:17 SEM ARRAS M 316
980 ROMBAUT Jerome 02:57:25 V1M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL M 794
981 VILLAIN Rene 02:57:34 V3M JOGGING VALENCIENNES M 314
982 MASSET Nicolas 02:57:34 SEM M 24
983 DUSSART Muriel 02:57:38 V2F F 1212
984 DUMAS Adrien 02:57:38 V1M NOYELLES SOUS LENS M 524
985 MAES Etienne 02:57:39 V2M M 1139
986 ROUSSEL Marie 02:57:43 SEF CAC LA CALOTERIE F 519
987 LE COZ Nathalie 02:57:43 V1F LA CALOTERIE F 437
988 LE COZ Pierre Yves 02:57:43 V1M LA CALOTERIE M 440
989 HEBERT Alexandra 02:57:45 V1F F 277
990 KARBOWIAK Marek 02:57:47 V2M M 1270
991 CALLOT Marc 02:57:49 V2M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 407
992 FAUVEL Philippe 02:57:50 V1M M 237
993 VASSEUR Carole 02:57:52 V1F WIMRUN F 1051
994 JOLY Christian 02:57:56 V2M M 907
995 PRUVOST Valerie 02:57:56 V1F F 905
996 PETIT Dimitri 02:58:00 V1M M 795
997 TARTARE Maryse 02:58:04 V2F F 313
998 WESTRELIN Nelly 02:58:06 V2F HAZEBROUCK F 351
999 PLASSON Michel 02:58:08 V3M M 147
1000 RICHARD Christine 02:58:10 V2F ST MARTIN ATHL?TISME F 1052
1001 COULON Pierre 02:58:10 SEM M 157
1002 MILLOT Benjamin 02:58:10 SEM M 146
1003 VASSEUR Cathie 02:58:12 V1F F 1050
1004 KAZMIERCZAK Stephane 02:58:17 V2M M 869
1005 MESSIANT Isabelle 02:58:19 V1F F 754
1006 LEPELLETIER Cyril 02:58:22 V1M COURIR SALOM? M 710
1007 CORDONNIER Matthieu 02:58:25 SEM M 938
1008 DURIEZ Jeremy 02:58:25 V1M M 1311
1009 GRANCIER Benoit 02:58:30 V2M STADE OLYMPIQUE CALAIS AT M 991
1010 GRENOUILLAT Jean Louis 02:58:31 V2M TOUT AZIMUT DOUAI M 686
1011 GRENOUILLAT Annick 02:58:32 V2F TOUT AZIMUT DOUAI F 685
1012 BETHOUART Valerie 02:58:32 V1F OMNISPORT CAMPAGNE LES HE F 475
1013 VERHAMME Jennyfer 02:58:43 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1199
1014 VEILLON Fabien 02:58:44 SEM M 651
1015 LEVIELLE Amandine 02:59:06 SEF TEAM O2PALE F 913
1016 COCATRIX Yves 02:59:07 V2M M 172
1017 GAUDIN Emmanuel 02:59:08 V2M TEAM HORIZONSNATURE M 839
1018 DELMOTTE Remy 02:59:10 SEM M 703
1019 DUPUIS Marine 02:59:23 SEF F 298
1020 MARTINEAU Elsa 02:59:26 SEF F 299
1021 GILOTTI Marc 02:59:31 V2M ASB YVELINES M 190
1022 VELIA Ludovic 02:59:32 V2M ASB YVELINES M 203
1023 GILOTTI Dominique 02:59:32 V2F ASB YVELINES F 189
1024 ROLAIN Thibaud 02:59:39 JUM M 1260
1025 BOUTON Marie Madeleine 02:59:48 V3F SERVINS ATHLETIC CLUB F 921
1026 HAGNERE Didier 02:59:49 V2M M 270
1027 ROYE Charlotte 02:59:52 SEF ATHLETISME CLUB SECLINOIS F 56
1028 DANO Olivier 02:59:52 V1M M 1263
1029 CALLEBOUT Jean.Marie 02:59:52 V2M ATHLETISME CLUB SECLINOIS M 142
1030 MOYSON Nicolas 02:59:55 SEM M 1008
1031 DENORME Emilie 03:00:03 SEF OSM LOMME ATHLETISME F 541
1032 VANDAMME Andrea 03:00:13 V1F COURIR AU CHU D AMIENS F 439
1033 ACCADBLED Fabien 03:00:13 SEM M 900
1034 LOEUIL Christophe 03:00:14 V1M US VALENCIENNES ATHLETISM M 1016
1035 BARDY Vanessa 03:00:15 SEF COURIR AU CHU D AMIENS F 562
1036 BENSE Pauline 03:00:16 ESF F 534
1037 THERY Christelle 03:00:20 SEF F 5
1038 DES COURTIS Louis 03:00:32 SEM M 468
1039 DUCROCQ Francoise 03:00:43 V2F ASVA SANOFI F 122
1040 DUBAELE Jean Marc 03:00:46 V2M COURIR AU CHU D AMIENS M 558
1041 LAMOTE Armandine 03:00:47 V1F R C WIMEREUX F 853
1042 BOURGAIN Arnaud 03:00:50 SEM M 898
1043 FOOR Alexandre 03:00:53 JUM M 668
1044 DARGENT Matthieu 03:01:16 SEM M 41
1045 RICHE Thomas 03:01:17 JUM M 204
1046 FROMAGER Manu 03:01:17 V1M M 244
1047 LOUBIERES Christophe 03:01:17 V1M M 31
1048 LECERF Benoit 03:01:20 SEM M 870
1049 LOTTERIE Regis 03:01:29 V1M M 746
1050 MARYSSE Bruno 03:01:47 V2M COS CAP M 569
1051 LONGEPEE Philippe 03:01:56 V2M M 200
1052 COLETTI Guillaume 03:01:57 V1M M 308
1053 COTTREAU Jean Daniel 03:01:57 V3M M 1145
1054 ROUSSEAUX Marc 03:02:03 V2M M 618
1055 ISEBE Brigitte 03:02:14 V2F COURIR AU CHU D AMIENS F 640
1056 BRIZET Olivier 03:02:19 V1M ETOILE SPORTIVE DE MONTCO M 470
1057 LUBREZ Nicolas 03:02:19 SEM M 208
1058 DE SCHEPPER Laurence 03:02:21 V1F LES COURANTS D AIR ? VALH F 85
1059 RAB Daphney 03:02:22 SEF F 222
1060 GAMBIER Nicolas 03:02:24 V1M M 1236
1061 GOUACHON Gilles 03:02:24 SEM M 708
1062 DILLY Sandrine 03:02:27 SEF JOGGING CLUB MONTIGNY EN F 65
1063 LEFEBVRE Frederic 03:02:27 V1M S/L BETHUNE ATHLETISME M 1160
1064 COURTOT Helene 03:02:33 SEF F 1352
1065 MOUCHON Gilles 03:02:33 V3M M 1353
1066 MINNE Jean Francois 03:02:35 V2M M 408
1067 RICHART Pierre 03:02:39 V2M M 1238
1068 CARON Guillaume 03:02:56 V1M M 731
1069 LEGRAND Mich le 03:03:11 V2F TOUQUET OPALE ATHLETISME F 607
1070 WEILER Jacques 03:03:22 V3M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 683
1071 OGAR Annick 03:03:31 SEF F 309
1072 MARCH Catherine 03:03:40 V1F USLJ F 982
1073 ROBIN Virginie 03:03:51 SEF H2R F 1234
1074 CHARLOT Marion 03:03:54 SEF F 39
1075 SMAL Herve 03:04:02 V2M M 125
1076 MARANGONY Philippe 03:04:17 V1M M 1295
1077 RICOUR Neville 03:04:19 SEM M 954
1078 VIALLE Damien 03:04:20 SEM FRONT RUNNERS PARIS M 78
1079 MECHIN B rang re 03:04:20 SEF FRONTRUNNERS DE PARIS F 97
1080 CHEVALIER Sandrine 03:04:42 V1F COURS TOUJOURS LEFOREST F 959
1081 OSSET Romain 03:04:45 SEM M 257
1082 FROIDURE Catherine 03:05:01 V1F F 402
1083 POULAIN Gregory 03:05:11 SEM M 1358
1084 LEFEVRE Sebastien 03:05:11 SEM M 1359
1085 LEMAIRE Franck 03:05:15 V1M KARATE BAPAUME M 109
1086 NGUYEN Julie 03:05:19 SEF S/L VGA ATTICHY F 743
1087 STAERCK Richard 03:05:19 V1M NOMAC M 474
1088 GAYOT Philippe 03:05:20 V3M ARCHERS PUNEENS M 826
1089 DUFOUR Thomas 03:05:26 SEM M 655
1090 HUBERT Aur lie 03:05:27 SEF COURIR AU MONT DES CATS F 520
1091 SALON Jean Michel 03:05:32 V2M SERIAL TRAILERS M 744
1092 ROUSSEAUX Alexandre 03:05:36 SEM M 619
1093 FIOUX Yaelle 03:05:36 SEF F 1170
1094 SELWA Sylvie 03:05:36 V1F F 634
1095 VANDENABELE Bastien 03:05:49 SEM M 281
1096 MARTIN Gr gory 03:06:00 SEM M 1293
1097 PICAVET Julien 03:06:01 SEM M 808
1098 WANNEBROUCQ Juliette 03:06:10 V1F CAMB F 716
1099 HUE S bastien 03:06:11 V1M S/L ASSOCIATION SPORTIVE M 265
1100 ALLAIN Jessy 03:06:15 SEM M 1165
1101 MANSIER Julien 03:06:15 SEM M 1231
1102 DEVULDER Jean Luc 03:06:18 V2M S/L ASPTT LILLE METROPOLE M 334
1103 DEROO Christophe 03:06:20 V1M M 2
1104 BAROEN Gregory 03:06:22 V1M M 667
1105 DEUDON Antoine 03:06:23 V2M M 291
1106 HEMBERT Camille 03:06:26 SEF F 101
1107 COLLIGNON Gerard 03:06:29 V3M M 700
1108 GUILBERT Juliette 03:06:30 SEF F 557
1109 FOURCART Marc 03:07:05 V2M M 831
1110 MORIN Vincent 03:07:17 V1M SPORT EVASION DES DEUX CA M 912
1111 VERMAUT Agnes 03:07:25 V1F ANDRESY ATHLETISME F 637
1112 DELMUR Estelle 03:07:25 SEF ANDRESY ATHLETISME F 858
1113 MARTIN H l ne 03:07:25 SEF ANDRESY ATHLETISME F 615
1114 JACONO Delphine 03:07:25 V1F ANDRESY ATHLETISME F 614
1115 VIGREUX Christian 03:07:26 V1M M 33
1116 VANDENKERCKHOVE G raldine 03:07:32 V1F F 144
1117 MOULINS Christine 03:07:38 V2F F 1081
1118 DELENCLOS Hubert 03:07:53 V2M CAC M 924
1119 THOMAS Jean Pierre 03:07:53 V4M LA CALOTERIE M 1305
1120 DIOTALEVI Virginie 03:08:05 V1F F 885
1121 BLARY Sarah 03:08:07 V1F F 1220
1122 BAYARD Christine 03:08:23 V1F TRIATHLON CLUB LIEVIN F 1131
1123 PALACZ Elodie 03:08:27 SEF COURS TOUJOURS LEFOREST F 960
1124 DEFFORGE Gilles 03:08:41 V2M M 14
1125 DUCROCQ Thierry 03:08:41 V1M M 197
1126 JOSSIEN Julie 03:08:41 SEF LA PATRIOTE CROSS DE GUIN F 711
1127 BRIZZI Benoit 03:09:08 SEM M 42
1128 BRIZZI Eric 03:09:09 V1M M 43
1129 CADART Frederic 03:09:09 V1M M 570
1130 VAILLANT TROUILLET Maryse 03:09:15 V2F F 725
1131 WANNEBROUCQ Marc 03:09:45 ESM M 717
1132 DECLE Claudine 03:09:59 V2F AMICALE DU VAL DE SOMME F 890
1133 BOUSSOUIRA Samia 03:10:00 V1F F 1011
1134 NISON Philippe 03:10:00 SEM PHALEMPIN AC M 104
1135 PETIT Remi 03:10:01 SEM M 105
1136 TONDELIER Isabelle 03:10:04 V2F JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS F 230
1137 BOIN Jessy 03:10:13 V1M BLANC NEZ TRIATHLON M 1250
1138 DELPLACE Vanessa 03:10:16 SEF JOGGING CLUB LAPUGNOY F 410
1139 LELEU Clement 03:10:24 SEM LIEVIN M 974
1140 DASSONVILLE Sandrine 03:10:26 V1F CAMB F 1073
1141 FEDJKHI Brahim 03:10:26 V1M PLANETE RUNNING AND WALKI M 1150
1142 HEDOIRE Emilie 03:10:26 SEF PLANETE RUNNING AND WALKI F 1158
1143 WILLEMETZ Sophie 03:10:38 V1F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1202
1144 VANACKER Benoit 03:10:59 SEM M 1346
1145 HANSE G ry 03:11:02 SEM AC CAPELLOIS M 304
1146 KUBACKI Alain 03:11:06 V2M KARATE BAPAUME M 108
1147 DELANSAY Veronique 03:11:10 V2F CCTRISS F 832
1148 CHANET Yol ne 03:11:44 SEF LES FRONTRUNNERS DE PARIS F 86
1149 DIERICK Laurie 03:12:00 SEF F 1310
1150 DHINAUT Julie 03:12:16 SEF F 1309
1151 HERMANT Pauline 03:12:17 SEF F 650
1152 CASENAVE Aude 03:12:24 SEF CARQUEFOU AC F 531
1153 GOSSELIN Didier 03:12:26 V2M S/L AC VILLENEUVE D ASCQ M 302
1154 DIDRICHE Sandra 03:12:31 V1F F 699
1155 DUCROCQ Alexandre 03:12:40 SEM M 1110
1156 BLEVIN Emmanuelle 03:12:43 V1F FRONT RUNNERS PARIS F 81
1157 ADER Virginie 03:12:49 V1F F 473
1158 DARDAT Julien 03:13:11 SEM M 170
1159 DUQUENNE Valerie 03:13:18 V2F BERCK ATHLETISME COTE D O F 1180
1160 BUREAU Laurent 03:13:19 V1M M 764
1161 MAHU Nicolas 03:13:22 SEM M 1232
1162 DEUON Catherine 03:14:03 V2F F 292
1163 SCHULLER Bertrand 03:14:33 V1M S/L BETHUNE ATHLETISME M 838
1164 THORISSON Thorir Orn 03:14:36 V1M GRAVELINES TRIATHLON M 611
1165 MAILLET David 03:14:36 V1M GRAVELINES M 1093
1166 ENDERLIN Christelle 03:15:12 V1F MONTDIDIER ATHLETIX F 214
1167 SERRET Pascal 03:15:16 V2M M 272
1168 MORAND Nathalie 03:15:20 V2F MONTDIDIER ATHLETIX F 211
1169 PAIROUX Chantal 03:16:07 V3F F 1097
1170 BOYER C line 03:16:35 SEF CARQUEFOU AC F 517
1171 ROMMELARD Remi 03:16:54 SEM M 449
1172 REIVAX Daniel 03:17:03 V2M M 1135
1173 STYPUIKOWSKI Patrice 03:17:16 V2M PHALEMPIN AC M 706
1174 DUPRE Elodie 03:17:16 SEF S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 338
1175 GOOSSENS Edwige 03:17:18 SEF F 199
1176 RACZEK Isabelle 03:17:25 V2F LAON FOOTING SYMPA F 276
1177 PETITCOLLIN Christelle 03:17:27 V1F MONTDIDIER ATHLETIX F 198
1178 LANEZ Francis 03:17:39 V2M M 1154
1179 BAYART Karine 03:17:55 SEF ATHL?TISME T?TEGHEM F 358
1180 MEDICI Isabelle 03:18:24 V1F ASB YVELINES F 191
1181 DUQUESNE Jessy 03:19:24 SEM M 579
1182 LEFEBVRE Catherine 03:20:28 V2F CRNA-EST F 260
1183 DUFLOT Manon 03:21:12 ESF SPORTING CLUB ABBEVILLOIS F 1252
1184 PIETQUIN Jean Pierre 03:21:19 V3M M 1096
1185 SENECAT Aude 03:22:21 SEF F 1002
1186 GOASDOU Rachel 03:22:21 SEF F 902
1187 GOUBET Cyril 03:22:48 V1M ADN-GPS M 353
1188 DONZEAUD Cedric 03:22:51 V1M M 555
1189 DUFLOT Roxane 03:23:51 V2F S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 331
1190 DELOMEZ Karine 03:24:01 V1F J.C.LAPUGNOY F 401
1191 MACKE Nicolas 03:24:03 SEM M 1294
1192 BOTHOREL Raymond 03:24:43 V3M USM GAGNY M 976
1193 VITRAC Jean Louis 03:25:20 V3M FRONT RUNNERS DE PARIS M 398
1194 REGNIER Marc 03:25:57 SEM M 1277
1195 ESBELIN Frederic 03:27:10 V1M M 760
1196 BERNARD Michael 03:27:10 V1M M 40
1197 GRIMBERT Alain 03:27:17 V2M ARCHERS PUNEENS M 830
1198 PICQUE Thierry 03:27:17 V2M ARCHERS PUNEENS M 827
1199 HONNART Manuel 03:27:17 V1M M 829
1200 HOWELLS Kristina 03:27:57 V1F AS MARCK F 59
1201 PRUVOST Magalie 03:28:32 SEF F 1275
1202 SORET Patrick 03:30:16 V3M M 1137
1203 DERNONCOURT Nathalie 03:31:58 V2F S/L ASPTT LILLE METROPOLE F 335
1204 DESCHINS Thierry 03:33:12 V2M CG HAUBOURDIN M 443
1205 CASTERMAN Fran ois 03:33:52 V2M M 455
1206 BARBIER Antoine 03:33:53 V2M M 456
1207 GLAUDEL Doroth e 03:33:59 V1F F 459
1208 OFFRE Virginie 03:33:59 SEF TEAM DU CAILLOU F 183
1209 RIVIERE Valerie 03:33:59 V2F VUC SPORTS NATURE F 247
1210 BOUGARAN Stephanie 03:34:03 V1F FRONTRUNNERS DE PARIS F 103
1211 CIESLA Xavier 03:34:36 V1M LA THONNERIEUX BZH M 861
1212 BOULANGER Florentin 03:35:57 CAM ARTOIS ATHLE M 106
1213 DEQUIDT Bertrand 03:37:20 V2M COURIR AU MONT DES CATS M 481
1214 FACHE Didier 03:37:20 V2M COURIR AU MONT DES CATS M 462
1215 DEBERDT Bernadette 03:37:20 V2F CMDC F 546
1216 DHU Nicolas 03:39:14 V1M M 420
1217 MARTINEZ Agathe 03:44:57 V1F AMICALE COUREURS AY F 952
1218 SULKOWSKI Laurent 03:46:02 V1M JOGGING CLUB LAPUGNOY M 227
1219 TAVERNE Marc 03:46:02 V1M JOGGING CLUB DE LAPUGNOY M 223
1220 LEMAITRE Patrick 03:48:16 V2M ASB YVELINES M 249
1221 FOURNIER Laurent 03:50:23 SEM JCCS M 789
1222 GENDARME Stephanie 03:50:23 V1F JCCS F 788
1223 CARLIER Anne 03:53:21 V2F F 275
1224 BIARD Francois 03:53:21 V2M M 274


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |