cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-28 - Trail des Vignes 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Vignes 30 km - 2016 : classement des 424 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GARRIVIER Thibaut 02:04:45 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
2 DUMAS Morgan 02:07:50 SEM M 0
3 MALDONADO Guillaume 02:07:57 SEM As Poissy Athletisme M 0
4 TURQUETIT Laurent 02:08:06 V1M S/l As Bologne M 0
5 RUSSIER Fabien 02:08:21 SEM Dijon Uc M 0
6 MITAUT Etienne 02:08:22 SEM S/l La Foulee D'annemasse M 0
7 BERTRES Vincent 02:08:52 SEM Club Peleen M 0
8 MONTINI Patrick 02:08:59 V2M Faucigny Athletic Club M 0
9 BOUMEZZOUGH Abdelghani 02:09:26 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
10 FIX Sebastien 02:10:26 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
11 LEBLANC Yohan 02:10:42 SEM Ac Chenove M 0
12 MIGLIORE Remi 02:10:48 V2M Ua Villenoy M 0
13 RAIMOND Frederic 02:10:50 V1M S/l Asrhv Vallee Des Lacs M 0
14 PEGEOT Pierre alain 02:12:05 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
15 LOUET Christophe 02:12:14 V1M Chenove Tri Club M 0
16 GUILLON Frank 02:12:20 V1M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
17 FREYS Olivier 02:13:09 V1M S/l Asrhv Vallee Des Lacs M 0
18 Xxxx Xxx 02:13:11 SEM M 0
19 MERLIN Nicolas 02:13:48 V1M Touquet Ac M 0
20 TROISGROS Yohan 02:14:01 SEM M 0
21 RENAUD Jhidee 02:15:23 V1M M 0
22 LECLERE Charles edouard 02:16:03 SEM M 0
23 TAUPIER Cedric 02:16:27 SEM Asg Gauchy Athletisme M 0
24 PICARD Frederic 02:16:28 SEM Asg Gauchy Athletisme M 0
25 GORIN Yann 02:16:42 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
26 GAMARD Jean jacques 02:17:48 V2M Us Berry Athletisme M 0
27 MAIROT Jocelyn 02:18:48 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
28 GONIN Cyril 02:18:59 SEM CSBJ S/L UNION ATHLETIQUE M 0
29 BLOT Kevin 02:19:14 SEM Montpellier Agglo Athleti M 0
30 PESSELON Brieuc 02:19:42 SEM Athletic Club Tassin M 0
31 JACQUOT Brice 02:20:10 SEM Team Hoka/asrhv M 0
32 GOURNAY Laurent 02:20:21 V2M S/l Gravelines Athletisme M 0
33 TROSSAT Ludovic 02:20:26 SEM Lons Athletique Club M 0
34 MURARD Nicolas 02:20:42 V1M S/l Union Athletique Des M 0
35 ROUXEL Sebastien 02:22:09 SEM Pass Runing M 0
36 HAACK Jean christophe 02:22:12 SEM US BERRY ATHLETISME M 0
37 RUEL Pierre antoine 02:22:49 ESM Granville Ac M 0
38 RUEL Stephane 02:22:49 V2M S/l Ba Coutances M 0
39 ZIMA Dominique 02:23:26 V2M M 0
40 VADOT Fabien 02:23:48 SEM M 0
41 MACHADO Americo 02:23:49 V2M Sainte genevieve Sports M 0
42 DURAND Christophe 02:24:14 V1M Asptt Auxerre M 0
43 GREMEAUX Mathieu 02:25:04 SEM M 0
44 HOF Bruno 02:25:12 V1M Sa Autun M 0
45 COURONNEL Romain 02:25:56 ESM Touquet Ac M 0
46 BOUILLARD Romaric 02:26:17 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
47 MAIRINIAC Benoit 02:26:26 SEM Foulees De St Germain En M 0
48 BONNET Bastien 02:26:45 SEM M 0
49 BERNY Anthony 02:26:48 SEM M 0
50 BANI Samy 02:26:57 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
51 AGUT Thomas 02:27:19 SEM M 0
52 MANGEL Ludovic 02:27:30 V1M M 0
53 DI GIROLAMO Dominique 02:27:43 SEM Dijon Singletrack M 0
54 LARTOIS Sylvain 02:27:53 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
55 DEBOIS Nicolas 02:28:21 SEM M 0
56 LE MENTEC Tom 02:28:23 ESM M 0
57 VERSLYPE John 02:28:27 V1M Dijon Singletrack M 0
58 RACLOT Christian 02:29:06 V1M Asptt Dijon Athletisme M 0
59 DUBIEF Karelle 02:29:07 SEF Ac Chenove F 1ere F 0
60 ADAMCZYK Simon 02:29:46 SEM M 0
61 VOLMERS Guillaume 02:30:00 V1M S/l Duc Athletisme Somber M 0
62 EGALON Melanie 02:30:06 SEF Sco Ste marguerite Marsei F 2eme F 0
63 BERNARD Benoit 02:30:35 V2M Ac Talant M 0
64 ROUSSEAU Fabrice 02:30:36 V1M Saint amand montrond Bois M 0
65 GALLIOT Guillaume 02:30:46 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
66 PAUPERT Emmanuel 02:31:34 V1M M 0
67 CUVILLIER Christophe 02:31:36 V1M Lons Athletique Club M 0
68 CHEVALIER Laurent 02:31:38 V1M Ac Cannes M 0
69 TELLIER Jean philippe 02:31:46 V1M M 0
70 CHAURIS Herve 02:31:50 V1M Pays De Nemours Running T M 0
71 DEGENEVE Sebastien 02:31:58 V1M M 0
72 RAMOUSSE Sylvian 02:32:22 SEM M 0
73 BROISE Sebastien 02:32:22 V1M Coup De Pouce M 0
74 BRELAUD Fettouma 02:33:04 V1F Ac Chenove F 3eme F 0
75 DIBETTA Francois 02:33:08 V1M M 0
76 DELILLE David 02:33:43 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
77 MERLE Antoine 02:34:05 SEM M 0
78 LENOIR Thierry 02:34:13 V2M M 0
79 AMIOT Olivier 02:34:14 SEM M 0
80 PINON Jen francois 02:34:17 SEM M 0
81 BRUNOL Jerome 02:35:20 SEM M 0
82 BONGARD Baptiste 02:35:41 SEM M 0
83 ESLINE Thierry 02:35:53 V2M Trail Athletisme Bessois M 0
84 ZONGHERO Anthony 02:35:54 SEM M 0
85 CARBONEL Juliana 02:36:10 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
86 BERNARD Christophe 02:36:46 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
87 CAILLAUD Bryan 02:37:19 SEM M 0
88 MENARD Ludovic 02:37:54 ESM M 0
89 MEBARKI Amedee 02:38:09 V1M M 0
90 VINCENT Isabelle 02:38:13 V1F F 0
91 LESTAGE William 02:38:15 V1M M 0
92 SIMONOT Nicolas 02:38:26 SEM M 0
93 PUECH Eric 02:38:50 V1M M 0
94 TOUZE Paul 02:38:56 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
95 RUEZ Matthieu 02:39:12 V1M M 0
96 GASS Patrick 02:39:26 V2M S/l Ac De Saint Die Des V M 0
97 LAVENU David 02:39:29 V1M Dijon Singletrack M 0
98 RUPPRECHT Benoit 02:39:33 V1M Foulees De St Germain En M 0
99 MUGARD Emmanuel 02:39:36 SEM Romilly Sport 10 Athletis M 0
100 MIGNOT Bertrand 02:39:40 V1M M 0
101 DANTONEL Stephane 02:39:55 V1M M 0
102 VERHELST Antoine 02:39:58 SEM CLERMONTAA S/L AS MONTFER M 0
103 LAVIER Matthieu 02:40:05 SEM M 0
104 HERON Guillaume 02:40:17 V1M M 0
105 CASTILLE Herve 02:40:17 V1M M 0
106 LACROIX Denis 02:40:20 V1M Ac Talant M 0
107 PRIEUR Jean luc 02:40:25 V1M M 0
108 LESOURD Didier 02:40:39 V2M M 0
109 ARCELLI Romain 02:40:43 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
110 RENAUX Philippe 02:41:05 V2M M 0
111 BERNARD Herve 02:41:10 SEM M 0
112 DELAVY Cedric 02:41:11 V1M SUI M 0
113 EYMANN Matthieu 02:41:12 SEM M 0
114 GILLET Alain 02:41:24 V2M Pays De Nemours Running T M 0
115 BOISMARD Chris 02:41:28 V1M M 0
116 BERLAND Lea 02:41:32 ESF F 0
117 BONAL David 02:41:45 V1M M 0
118 CHARTAUX Raphael 02:41:48 V1M Touquet Ac M 0
119 LECLERE Laurent 02:41:49 V2M M 0
120 MONTAGNE Olivier 02:42:07 V1M M 0
121 BRAZILLIER Philippe 02:42:36 V2M Dijon Triathlon M 0
122 ROQUET Yann 02:42:36 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
123 BENSEGGANE Alloua 02:43:09 V1M M 0
124 CONNAN Remy 02:43:16 V1M M 0
125 LEESTMANS Christophe 02:43:18 SEM M 0
126 FOURNIER Eric 02:43:48 V1M M 0
127 BONVALOT NOIROT Sylvain 02:43:55 V1M M 0
128 NORMAND Stephane 02:44:30 V1M M 0
129 PREVOST Pierrick 02:44:38 SEM M 0
130 PARRY Stephane 02:44:38 V1M Ac Talant M 0
131 ROUX Stephane 02:44:49 SEM M 0
132 GAUTHEROT Mathieu 02:45:11 SEM Dijon Singletrack M 0
133 GENTIL Loic 02:45:31 SEM M 0
134 LAURENCIN Xavier 02:45:47 SEM M 0
135 MORI Thibaut 02:45:52 V1M M 0
136 BRAJON Xavier 02:46:08 SEM M 0
137 CHABBERT Florent 02:46:09 SEM Saint amand montrond Bois M 0
138 FRAISSE Virginie 02:46:37 SEF Dijon Triathlon F 0
139 RICHARD Mathieu 02:47:14 SEM Sans Club M 0
140 ROMAGNY Jean christophe 02:47:47 V1M Running Club De Mably M 0
141 NOIROT Severine 02:47:59 V1F F 0
142 BOUHET Philippe 02:48:20 V2M Macc Lusignan M 0
143 NEUVILLE Jph 02:48:25 V1M M 0
144 DANSART Remi 02:48:28 SEM M 0
145 BLETTON Bernard 02:48:33 V2M M 0
146 DUMARQUEZ Raphael 02:48:36 V1M M 0
147 APFFEL Julien 02:48:51 SEM M 0
148 DEGRACE Pascal 02:49:19 V1M M 0
149 LETOURNEAU Simon 02:49:47 SEM M 0
150 COURTOIS Celestin 02:49:47 SEM M 0
151 PUECH Franck 02:50:14 V1M M 0
152 PETIT Benjamin 02:50:31 V1M M 0
153 LEJOUX Ludovic 02:50:33 SEM M 0
154 BENARD Pascal 02:50:45 V2M Pays De Nemours Running T M 0
155 FISCHER Hubert 02:50:52 V2M M 0
156 COMBALUZIER Sylvain 02:51:00 V1M M 0
157 BLEICH RETIVAT Patrice 02:51:06 V2M Grand Chalon Athletisme M 0
158 SILVAIN Frederic 02:51:58 V1M Pays De Nemours Running T M 0
159 BAILLY Christine 02:51:58 SEF F 0
160 BESSON David 02:52:19 SEM M 0
161 BELORGEY Yann 02:52:38 V1M M 0
162 TAILLARD Frederic 02:52:46 SEM M 0
163 CHAIGNET Cecile 02:53:00 V1F F 0
164 PAPON Xavier 02:53:02 V1M C M 0
165 BATTAULT Thomas 02:53:05 ESM M 0
166 LAPORDE Benjamin 02:53:05 SEM Dijon Singletrack M 0
167 LEPETIT Martial 02:53:08 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
168 DOUDIN Marc 02:53:13 V3M M 0
169 GENGEMBRE David 02:53:47 V1M M 0
170 BARBIER Alexandre 02:53:54 SEM M 0
171 MANOHA Philippe 02:54:07 V2M M 0
172 PONCET Arnaud 02:54:28 V1M M 0
173 CHAMBONNIER Franck 02:54:34 V1M M 0
174 LEFEVRE Dominique 02:54:55 V1M Pays De Nemours Running T M 0
175 COQUERY Raphael 02:55:07 SEM S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
176 SAMSON Jean philippe 02:55:35 V1M M 0
177 DANTONEL Arnaud 02:55:46 V1M M 0
178 VERPILLIER Patrick 02:55:55 V1M M 0
179 HUE Daniel 02:56:06 V3M Toulon Sports Nature M 0
180 RUFFIN Antony 02:56:15 SEM M 0
181 GENIN Romuald 02:56:21 SEM Dijon Singletrack M 0
182 VAVON Nicolas 02:56:51 SEM Foulees De St Germain En M 0
183 LEMAITRE Pascal 02:57:40 V3M M 0
184 BOUCHETARD Pierre 02:57:53 V1M M 0
185 PAUTET Jeremie 02:57:59 SEM M 0
186 VERNOTTE Vincent 02:58:06 SEM M 0
187 GUIZZETTI Sylvain 02:58:24 SEM M 0
188 GAIUAND Xavier 02:58:46 V1M M 0
189 CAPELA Carlos 02:58:53 V1M Dijon Singletrack M 0
190 CHARLET David 02:59:01 SEM Club Name M 0
191 LEGRAND Marc 02:59:09 V1M M 0
192 BERTINET Patrick 02:59:14 V3M Groupe Athletic Commercie M 0
193 PEREZ Geffroy 02:59:18 SEM Dijonsingltrack M 0
194 BARTHELEMY Virginie 02:59:23 V1F DIJON UC F 0
195 POTIER DE COURCY Mael 02:59:29 SEM Club Name M 0
196 BROISE Severine 02:59:39 V1F ATHLE 52 S/L LANGRES AC S F 0
197 TISSERANDA Arnaud 02:59:44 SEM M 0
198 LUCKE Frederic 02:59:51 V2M Association Beaune Athlet M 0
199 ARNOUX Jeremie 02:59:53 SEM M 0
200 LAVERNY Fabienne 03:00:02 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
201 KISEL Matthieu 03:00:31 SEM M 0
202 ROLIN Vivien 03:00:55 SEM M 0
203 LEVASSEUR Sylvain 03:00:58 V1M M 0
204 CICCODICOLA David 03:01:17 SEM M 0
205 SALIN Claudine 03:01:25 V2F Ac Talant F 0
206 ROUGE Christophe 03:01:35 V1M M 0
207 SAUNOT Laurence 03:01:41 V2F Troyes Omnisports F 0
208 SATTA Gino 03:03:22 V2M S/l Co Saint dizier M 0
209 DZIURZYNSKI Patrick 03:03:27 V2M M 0
210 GARIN LAUREL Nicolas 03:04:20 SEM M 0
211 SOVCIK Philippe 03:04:44 V1M M 0
212 SEIMANDO Michel 03:04:52 V1M Foulees De St Germain En M 0
213 DELESTRA Estelle 03:04:55 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
214 WEISS Jean luc 03:05:24 V2M As Altis toppan M 0
215 MENDES Francisco 03:05:37 V1M M 0
216 COURBEZ Marc 03:05:43 V1M M 0
217 PIENNE Josselin 03:05:44 SEM M 0
218 PEREZ LEGROS Sonny 03:05:44 V1F S/l Langres Ac Sud Ht Mar F 0
219 LADRIERE Lionnel 03:06:13 V1M Athle 52 M 0
220 JEAN Anthony 03:06:56 SEM Pays De Nemours Running T M 0
221 LARGET Celine 03:07:39 SEF Coup D'pouce F 0
222 RUEZ Jean marc 03:08:27 V4M M 0
223 EBNER Pascale 03:08:35 V2F Foulees De St Germain En F 0
224 BACKER Laurent 03:08:38 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
225 DAMERON Sylvain 03:08:57 V1M M 0
226 DUNAND Alexis 03:09:07 SEM M 0
227 DOMAINE Eric 03:09:12 V2M Us Joigny M 0
228 BROSSARD Laurent 03:09:33 V1M M 0
229 COCHETEUX Emmanuel 03:09:49 V1M Usl Jogging M 0
230 CORREIA David 03:09:50 SEM M 0
231 DAUVERGNE Fabien 03:09:56 SEM M 0
232 LOUVRY Sebastien 03:10:00 SEM S/l Ea Du Plateau Est M 0
233 GUILLON Laurent 03:10:23 V1M M 0
234 VOLDOIRE Arnaud 03:10:24 V1M M 0
235 PIERRE Rene 03:10:28 V1M M 0
236 KOLODZIEJ Romain 03:10:30 SEM Vie Au Grand Air De St Ma M 0
237 PAPILLON Eddy 03:10:38 SEM M 0
238 THIOLIERE Jacques 03:10:47 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
239 ROUSSEAU Yvonne 03:10:52 V2F Union Sportive D Avord F 0
240 MIGNEROT Nicolas 03:11:34 SEM M 0
241 AUBERTIN Mikael 03:11:40 SEM M 0
242 BEGUE Frederic 03:12:08 V1M M 0
243 ROSA Pascal 03:12:42 V1M Dijon Triathlon M 0
244 QUENTIN Gilles 03:12:57 V2M M 0
245 SCHICK Jean francois 03:12:59 V2M M 0
246 BOUVERET Thomas 03:13:07 V1M M 0
247 CHARLOT Jean michel 03:13:16 V1M M 0
248 JOSSE Fabien 03:13:27 SEM M 0
249 DI MAMBRO Thierry 03:13:45 V2M M 0
250 MALLET Eric 03:14:15 V2M M 0
251 SAULIER Benjamin 03:14:32 SEM Ac Talant M 0
252 ROTH DUPONT Sandra 03:14:37 V1F F 0
253 COTTARD Emmanuel 03:14:41 V1M M 0
254 ROCHETTE FLOHIC Stephanie 03:14:42 V1F Foulees De St Germain En F 0
255 DEVY Francois 03:14:56 V2M M 0
256 CARRILLO Matthieu 03:14:56 SEM M 0
257 MERC Laurent 03:15:42 V1M S/l Langres Ac Sud Ht Mar M 0
258 TRICOT Franck 03:15:54 V1M M 0
259 LOT Alexandre 03:16:08 SEM M 0
260 CHAUVET Etienne 03:16:16 SEM Pays De Nemours Running T M 0
261 AUZAT Alain 03:16:16 V1M Us Nemours St Pierre Athl M 0
262 CHEVILLON Christian 03:16:29 V2M M 0
263 JACOT Nicolas 03:16:44 V1M M 0
264 BRETON Patrice 03:16:48 V2M M 0
265 MAISONNET Julien 03:16:51 SEM M 0
266 CHERENCE Julien 03:17:22 SEM M 0
267 LAQUET Severine 03:17:40 V1F F 0
268 PAWKA Nicolas 03:17:49 V1M Club Name M 0
269 MICHON PETIT Victor 03:17:52 SEM M 0
270 CASSIN Florian 03:17:53 SEM M 0
271 FERRERI Sophie 03:17:57 V1F F 0
272 PESENTI Gerald 03:18:07 V1M M 0
273 SCHWICK Francine 03:18:21 SEF Coureurs Sur Route Cote D F 0
274 NOUVILLE Martial 03:18:28 V2M M 0
275 BIAT Carole 03:18:30 V2F Touquet Ac F 0
276 BRUNEEL Isabelle 03:18:49 V1F F 0
277 FILY Patrick 03:19:02 V2M M 0
278 VILLEDIEU Pascal 03:19:12 V1M M 0
279 MOUTON Mathias 03:19:37 V1M M 0
280 ARNAUD Claude 03:19:52 V3M M 0
281 BOUET Guillaume 03:19:56 SEM M 0
282 CARLET Ludovic 03:20:19 SEM Cab Bellegardien M 0
283 CARLET Alissonne 03:20:19 SEF F 0
284 GUILLON David 03:20:25 SEM M 0
285 MERCIER Michel 03:20:40 V3M M 0
286 LAB Emmanuel 03:20:48 V1M M 0
287 BORNOT Michel 03:20:54 V2M M 0
288 TONOT Patrick 03:21:01 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
289 TRANCHET Nathalie 03:21:09 V1F F 0
290 COLLIN Pierre yves 03:21:15 V1M M 0
291 GRABER Michel 03:21:19 V3M M 0
292 MANOHA Catherine 03:21:37 V2F Asptt Dijon Athletisme F 0
293 DUVAULT Luis manuel 03:21:49 ESM M 0
294 BURGENSIS Guillaume 03:22:29 SEM M 0
295 CAMBIER Blandine 03:22:44 SEF Rougeot Beaune Triathlon F 0
296 GIRARDIN Justin 03:22:46 SEM M 0
297 BARAT Florie 03:22:57 SEF F 0
298 GUERET Samuel 03:22:58 SEM M 0
299 DUPLESSY Eric 03:23:01 V2M M 0
300 DESSILAS Thierry 03:23:02 V2M M 0
301 PREVOST Nicolas 03:23:02 SEM M 0
302 LOUVET Nicolas 03:23:19 V1M M 0
303 PROTOY Sylvie evelyne 03:23:22 V2F F 0
304 ROY Remy 03:23:57 V1M M 0
305 LEFEVRE Patrice 03:24:05 V2M Athletisme Saint mihiel C M 0
306 CASSIN Aurelie 03:24:44 SEF F 0
307 CASSIN Yves 03:24:46 V2M M 0
308 ROCHE Matthieu 03:24:51 SEM Dijon Singletrack M 0
309 GASS Corinne 03:25:03 V2F Trailleurs F 0
310 DESANOIS Philippe 03:25:12 V2M Foulees De St Germain En M 0
311 DELIC Slavica 03:25:24 V1F Ac Talant F 0
312 FIEGEL Yannick 03:25:33 SEM M 0
313 COURSE Denis 03:25:36 V1M M 0
314 MILLOT David 03:25:40 V1M Groupe Athletic Commercie M 0
315 BAUMANN Joel 03:25:40 V3M Groupe Athletic Commercie M 0
316 LANOIS Vincent 03:25:41 V1M Groupe Athletic Commercie M 0
317 PARIZE Christophe 03:26:02 V2M M 0
318 VAUTIER Romain 03:26:03 SEM Dijon Singletrack M 0
319 GAULT Carl 03:26:15 V1M Macc Lusignan M 0
320 COUILLAUD Dimitri 03:26:17 SEM M 0
321 DESSAUGE Nicolas 03:26:27 SEM M 0
322 JANIN Nathalie 03:26:37 V1F Asa Maisons alfort F 0
323 TISSERAND Eric 03:26:44 V2M M 0
324 JAGULAH Dorothe 03:27:53 V2F F 0
325 SEGUINIER Arnaud 03:27:56 SEM M 0
326 MAIRET Gerald 03:27:57 SEM M 0
327 BARBONI Jerome 03:28:01 V1M COUREURS SUR ROUTE COTE D M 0
328 NORMAND Sonia 03:28:02 SEF F 0
329 GRIMAUD Pascal 03:28:09 V2M M 0
330 THEVENOT Eric 03:28:32 V1M M 0
331 DELUCE Nicolas 03:28:52 V1M M 0
332 BODEREAU Veronique 03:29:05 V1F Foulees De St Germain En F 0
333 FERRARI Michael 03:29:15 SEM M 0
334 ALLIAUME Gilles 03:29:23 V1M M 0
335 BEYON Eric 03:29:41 V2M M 0
336 SARASIN Delphine 03:30:34 V1F F 0
337 CASSIERE Mathieu 03:30:53 SEM M 0
338 COUDRET Laurent 03:30:58 V3M Macc Lusignan M 0
339 NYZAM Elodie 03:30:58 V1F F 0
340 DENIEL Juanina 03:31:00 V3F Dijon Uc F 0
341 CHASSARD Pascal 03:31:07 V1M M 0
342 BRUN Bertrand 03:31:09 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
343 NICOLE David 03:31:29 V1M Saint amand montrond Bois M 0
344 WALLNER Olivier 03:31:41 V1M M 0
345 DE OLIVEIRA Jeremy 03:32:00 SEM M 0
346 RUFFINO Celia 03:32:01 SEF F 0
347 BOIVIN Florian 03:32:01 SEM M 0
348 CHAMBRETTE Pierre henri 03:32:13 SEM M 0
349 PILLET Serge 03:32:17 V2M Macc Lusignan M 0
350 BRILLIARD Bruno 03:32:34 V1M M 0
351 PAPEZ Nicolas 03:32:51 SEM M 0
352 MUNAROLO Damien 03:33:04 SEM M 0
353 BODEREAU Alex 03:34:22 V2M Foulees De St Germain En M 0
354 CORIA Esther 03:34:38 V2F F 0
355 LOMBARD Karine 03:34:46 V1F Lashm Coup De Pouce F 0
356 CADOREL Gaelle 03:34:58 SEF Asptt Dijon Athletisme F 0
357 FEBVAY Alexis 03:34:58 SEM M 0
358 MONGOUACHON Jerome 03:35:04 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
359 PAON Vincent 03:36:05 V1M M 0
360 LACOUR Patrick 03:36:19 V1M M 0
361 HEBERT Bernard 03:37:26 V3M M 0
362 ANIL Selin 03:37:52 SEF F 0
363 GROPP Cornelius 03:37:52 SEM GER M 0
364 BOON Cindy 03:38:27 SEF LUX F 0
365 BAUD_HUIN Arnaud 03:38:29 SEM M 0
366 CHEVASSU Alain 03:38:40 V1M M 0
367 CARBONNERY Pierre 03:38:42 SEM M 0
368 BEAUFILS Guillaume 03:38:47 SEM M 0
369 LEDOUX Patrick 03:40:51 V3M M 0
370 FRANCON Jerome 03:41:32 SEM M 0
371 DONZEL Ge 03:43:08 V1M M 0
372 MANIERE Franck 03:43:37 V2M M 0
373 CARTAUX Julien 03:43:59 SEM M 0
374 BORDAT Jean marc 03:44:31 V1M M 0
375 GEORGES Baptiste 03:44:49 SEM S/l As Bologne M 0
376 JARLAUD Gregory 03:45:34 SEM M 0
377 LELLOUCHE Bertrand 03:45:47 V1M VIE AU GRAND AIR DE ST MA M 0
378 MARTINS Joelle 03:47:44 V2F F 0
379 CALLARD Edouard 03:48:15 SEM M 0
380 VANDOMME Denis 03:48:18 V1M M 0
381 MARTIN Sophie 03:49:53 V2F Usm Gagny F 0
382 BERTRES Jean pierre 03:50:14 V3M M 0
383 CASTERAN Valerie 03:50:31 V2F F 0
384 CHABROST Marion 03:51:05 SEF F 0
385 PECQUEUX Philippe 03:51:32 V2M Foulees De St Germain En M 0
386 PLUCHOT Frederic 03:53:36 V2M M 0
387 CHAUVIN Laurent 03:54:46 SEM M 0
388 FORESTIER Renaud 03:54:47 SEM M 0
389 DUBUY Jean marc 03:54:47 V1M M 0
390 JEANNIN Audrey 03:54:47 SEF Club Name F 0
391 PRUDENT Nathalie 03:54:47 V1F F 0
392 FOUSSE Benoit 03:54:50 SEM M 0
393 SOVCIK Pascale 03:55:20 V1F F 0
394 DESANOIS Pascale 03:55:44 V2F Foulees De St Germain En F 0
395 COLLOT Ludovic 03:56:18 V1M Groupe Athletic Commercie M 0
396 TEYSSANDIER Catherine 03:56:19 V2F Usm Gagny Athletisme F 0
397 COLLE Jean pierre 03:57:07 V3M M 0
398 SWIAT Emmanuel 03:57:27 SEM M 0
399 RUFF Denis 03:57:51 V3M M 0
400 LEMAIRE Olivier 03:57:56 SEM M 0
401 LAWANSCH Sebastien 03:59:31 V1M M 0
402 DEMAIZIERE Dominique 04:00:02 V2M M 0
403 PRUDHON Pascale 04:00:04 V2F F 0
404 BRETON Calire 04:00:49 V1F F 0
405 PERREIN Guillaume 04:01:05 V1M M 0
406 VISELE Thierry 04:04:28 V2M M 0
407 PRUDHOMME Guillaume 04:05:24 SEM M 0
408 NACOUELE Bertrand 04:05:39 SEM M 0
409 PRIMEY Annie 04:06:31 V2F F 0
410 BILLARD Delphine 04:09:40 SEF F 0
411 RICHARTE Corinne 04:10:03 V1F Gagny F 0
412 GROS Carine 04:10:25 V1F Grand Chalon Athletisme F 0
413 LOUET Jean luc 04:22:34 V2M M 0
414 BARNIER Laurent 04:23:54 V2M Groupe Athletic Commercie M 0
415 JARLAUD Aurelie 04:24:44 SEF F 0
416 DAVID Claire 04:25:36 V2F As Altis toppan F 0
417 MARTINS Elodie 04:26:42 SEF F 0
418 PACY Pascal 04:28:12 V2M M 0
419 DESMARQUET Marie christine 04:30:31 V2F Usm Gagny F 0
420 SIBI Nga 04:38:19 V2F Uslj F 0
421 CRESPIN Nathalie 04:38:19 V2F F 0
422 GUILHEMJOUAN Ludovic 04:44:29 V1M M 0
423 BALTA GUILHEMJOUAN Chrystelle 04:44:29 V1F F 0
424 DAVIM MARTINS Pauline 04:49:38 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |