cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-04-17 - Trail Drome (22 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Drome (22 km) - 2016 : classement des 704 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 1h32'23 SEM E Ceyrat A M 0
2 ZEROUAL Jaouad 1h32'23 SEM Asl St Priest M 0
3 CALAMITA Tristan 1h34'31 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
4 MANSOURI Said 1h35'16 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
5 RAJA Yohann 1h36'51 SEM Endurance Shop Rodez M 0
6 GARRIVIER Thibaut 1h37'04 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
7 GANDON Nicolas 1h38'55 SEM M 0
8 CAMUS Sylvain 1h39'00 SEM Blausac Trail M 0
9 LUNVEN Thomas 1h39'04 SEM Athletic Club Tassin M 0
10 ZALEJSKI Nicolas 1h39'07 SEM Romans Sur Isere M 0
11 FERNANDES Ludvik 1h39'57 SEM Csbj M 0
12 FOURNEL Cedric 1h40'04 SEM A C S Monistrol M 0
13 BOUCHERIT Mathieu 1h40'51 SEM Al Echirolles M 0
14 ROUGER Guillaume 1h42'07 SEM Pontault Aac M 0
15 MULOT Cyrille 1h42'54 V1M Ea Moulins Yzeure Avermes M 0
16 LASSALE Jerome 1h43'03 SEM Die Ac M 0
17 GAYOL Frederic 1h43'23 V1M Asptt Nice Athletisme M 0
18 GEX Gregory 1h43'57 SEM Cab Bellegardien M 0
19 CATRY Pierre 1h44'11 SEM Beaumont M 0
20 TARDY Vincent 1h44'11 SEM Yssingeaux M 0
21 GALAND Benoit 1h44'22 SEM Castres Athletisme M 0
22 CASTEL Laurent 1h44'46 V1M Trail Club De Provence M 0
23 DUPITIER Yann 1h45'08 V1M Montaulieu M 0
24 PISTONO Nicolas 1h46'28 SEM Ca Veynes M 0
25 SAUVAGE Brice 1h46'49 SEM Sco Ste Marguerite M 0
26 CAILLET Aurelien 1h47'08 SEM Ac Tassin M 0
27 GIRY Sylvain 1h47'31 SEM Grillon M 0
28 SABRIE Anais 1h47'39 ESF Acvs F 1ere F 0
29 GAUD Mickael 1h47'44 SEM M 0
30 GALLIER Michel 1h47'45 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
31 CARRIER Jonathan 1h48'08 SEM Le Pouzin M 0
32 SERVIZET David 1h48'17 V1M Al Echirolles M 0
33 MIGLIORE Remi 1h48'27 V2M Ua Villenoy M 0
34 JOUGLAR Francois 1h48'40 SEM Ca Balma M 0
35 LAFAYE Celine 1h48'46 SEF Entente Athletique Grenob F 2eme F 0
36 DUPUY Lucas 1h49'03 ESM Earp M 0
37 URCEL Germain 1h49'07 SEM M 0
38 LECOCQ Charlie 1h49'12 SEM M 0
39 DUPERRIER Arnaud 1h49'58 SEM Romans Sur Isere M 0
40 FRATY Julien 1h50'20 SEM Cap Garonne M 0
41 DEJOUR Anthony 1h51'23 SEM Bons En Chablais M 0
42 MOULIN Marc 1h51'38 SEM Chabeuil M 0
43 MONTALIBET Kevin 1h52'03 SEM Macadam07 M 0
44 REYNAUD Gael 1h52'03 SEM Ventoux Trail Club Sante M 0
45 FRECHET Clement 1h52'21 SEM Ma2m M 0
46 BARBIER Matthieu 1h52'29 ESM Smac M 0
47 PELET Thierry 1h52'39 V2M Cap Garonne M 0
48 BELHADJ Mohamed 1h53'11 V1M Asl St Priest 07 M 0
49 GILLY Julien 1h53'22 V1M Asvbc M 0
50 BRUNIER Louis 1h53'25 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
51 ROUCH Jerome 1h53'28 SEM Foix M 0
52 LEROY Antoine 1h53'31 SEM Dsa Besancon M 0
53 MACCIO Maximilien 1h53'44 V1M Asptt Nice M 0
54 ALBERT Florian 1h54'05 SEM Malissard M 0
55 BRUNET Julien 1h54'41 ESM Aix Athle Provence M 0
56 ALLEGRET PILOT Alexandre 1h54'55 SEM La Foulee D'annemasse M 0
57 ASSIER Roderick 1h55'04 SEM Ua Maurienne M 0
58 PARDIN Jessica 1h55'37 SEF Cabb F 3eme F 0
59 NOUGIER Laurent 1h55'37 V1M Robion M 0
60 DUMAS Timothee 1h55'39 SEM Paris Universite Club M 0
61 FRANCINEAU Nicolas 1h55'43 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
62 JEHANNO David 1h55'44 SEM Us Saint Pierre M 0
63 CHEVALIER Arnaud 1h56'06 V2M Dijon Triathlon M 0
64 DESJARDINS Julien 1h56'16 SEM As Cavaillon M 0
65 SCALON Alexandre 1h56'17 SEM U Saul T Apt Luberon Vent M 0
66 BOURDIN Jerome 1h56'35 SEM Club Nautique Pontarlier M 0
67 CHOUCHOU Adrien 1h56'50 SEM Montpellier Athletic Medi M 0
68 DE POTTER Laurent 1h56'51 V1M Amsl Frejus M 0
69 LLAVANERA Pierre 1h57'00 V2M Saint Jean Pla De Corts M 0
70 MURARD Nicolas 1h57'27 V1M Union Athletique Des Coul M 0
71 GONIN Cyril 1h57'42 SEM Uac Morestel M 0
72 LAGARDE Bruno 1h57'42 V2M Asptt Nice Athletisme M 0
73 CAMM Jean pierre 1h58'24 V2M Smuc M 0
74 LAFONT Thierry 1h58'35 V2M Grans M 0
75 FRIAT Joris 1h58'41 SEM Fribourg M 0
76 PITOU Axel 1h58'53 V1M Fc Barbentane M 0
77 COUSSIN Didier 1h59'06 V2M Ua Carpentras M 0
78 LECLERE Freddy 1h59'27 SEM Taillefer Trail Team M 0
79 VIVIEN Olivier 1h59'48 V1M Veyre Mouton M 0
80 CABOCHE Bruno 1h59'57 V2M Ales Cevennes Athletisme M 0
81 DALFIN Charly 2h00'02 V1M Asptt Nice M 0
82 GUILLIER Stephane 2h00'06 SEM Dagneux M 0
83 DUMOULIN Frederic 2h00'41 V1M Triathlon Romanais Peageo M 0
84 IUNG Simon 2h01'00 SEM Les Galopins De Guyenne M 0
85 PESSELON Brieuc 2h01'06 SEM M 0
86 BOISSONNIER Emmanuel 2h01'23 SEM Echirolles Triathlon M 0
87 MARCHI Cyril 2h01'30 SEM Marignane Triathlon M 0
88 MEYER Frederic 2h01'36 SEM Ua Carpentras M 0
89 BLANC Florence 2h01'42 V1F Ales Cevennes Athletisme F 0
90 TOME Didier 2h01'46 V2M St Jean Du Gard M 0
91 FALIU Sebastien 2h01'48 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
92 COSTAGLIOLA Guillaume 2h01'55 JUM Team Provence Endurance M 0
93 BRANSIECQ Thomas 2h02'00 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
94 POULENARD Sebastien 2h02'29 V1M Macadam 07 M 0
95 CHATELAIN CADET Brice 2h02'38 SEM Thones M 0
96 VERCUEIL Renaud 2h03'11 SEM M 0
97 BOUTARIN Oceane 2h03'20 SEF Val Des Pres F 0
98 LEDUN Jean gabriel 2h03'21 SEM Pass'running M 0
99 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h03'46 ESM Team Provence Endurance M 0
100 OUGIER SIMONIN Laurent 2h03'49 SEM Lyon M 0
101 SAVELLI Guy 2h03'57 V2M Ale Echirolles M 0
102 RIGAUDIERE Vincent 2h03'58 V1M Ale Echirolles M 0
103 GUINARD Kevin 2h04'07 SEM Mours Saint Eusebe M 0
104 GINOUVES Amandine 2h04'21 SEF Asptt Nice F 0
105 BOUVIER Bertrand 2h04'31 SEM Asph Triathlon M 0
106 MARTINEZ Christophe 2h04'41 SEM Ecla M 0
107 PHILIBERT Franck 2h04'44 V1M Athle Nimes 30 M 0
108 PHAREL Cedric 2h04'47 SEM Uac Carpentras M 0
109 PEYRON Jeanne 2h05'20 SEF Macadam07 F 0
110 BRUNIERE Daniel 2h05'25 V2M Macadam 07 M 0
111 CALMET Sebastien 2h05'40 SEM Loyettes M 0
112 SCARABELLI Fabien 2h05'43 SEM M 0
113 REBOUL Benjamin 2h06'01 SEM Grenoble M 0
114 BERTHOULE Pascal 2h06'03 SEM Clermont Athletisme Esper M 0
115 MIGIEU Emilie 2h06'04 SEF Uacarpentras F 0
116 MEYER Mathieu 2h06'11 SEM Ma2m M 0
117 TOULET Fabien 2h06'13 V1M Colmar Mc M 0
118 CORTESE Benjamin 2h06'15 SEM Tallard M 0
119 BARBIER Mathieu 2h06'28 SEM Le Teil Court M 0
120 MAILLET Vincent 2h06'31 SEM Cran gevrier M 0
121 MONOT Mathieu 2h06'33 SEM Coursegoules M 0
122 COSTE Romain 2h06'33 SEM Taillefer Trail Team M 0
123 CHASSAGNE Eric 2h06'42 V2M Feyzin M 0
124 LEGEAY Quentin 2h06'44 ESM Elan Sportif De Trelissac M 0
125 CHEVALIER Laurent 2h07'07 V1M Ac Cannes M 0
126 EGALON Melanie 2h07'17 SEF Sco Ste Marguerite F 0
127 PLACE Andre 2h07'37 V1M St Victor La Coste M 0
128 LOPEZ CUPIL Edgar 2h07'46 SEM Valence M 0
129 JAN Xavier 2h07'47 V1M Saint Romain De Lerps M 0
130 HUON Francois 2h08'30 SEM Mours Saint Eusebe M 0
131 LEMERLE Christophe 2h08'40 SEM Asptt Valence M 0
132 MOUROT Sophie 2h08'49 SEF Club Nautique Pontarlier F 0
133 GARCIA Mathieu 2h09'06 SEM Acbp M 0
134 LEFEBVRE Christophe 2h09'13 V1M Al Echirolles M 0
135 FOURNET Laurent 2h09'23 V2M Macadam 07 M 0
136 BOTELLA Pascale 2h09'27 V1F Toulon Etudiant Club F 0
137 CARLIER Julien 2h09'30 SEM Asptt Nice M 0
138 LECHENARD David 2h09'31 V1M Bourg Les Valence M 0
139 STRANG Patrick 2h09'53 SEM M 0
140 CAMBREZY Marc 2h10'00 SEM St Pierre D'albigny M 0
141 MARTIN Philippe 2h10'19 V1M Carpentras M 0
142 COUDRAY Alexia 2h10'26 SEF A.c.orange F 0
143 MIGEON Simon 2h10'37 JUM Athletisme Club De Bourge M 0
144 PLACE Marine 2h11'04 SEF Stade Rodez Athletisme F 0
145 CAILLAULT Bruno 2h11'15 V2M Al Echirolles M 0
146 DEVILLE Hugues 2h11'26 SEM Aouste Sur Sye M 0
147 BELLANGER Laurent 2h11'32 V1M Us Talence M 0
148 TOUZE Paul 2h11'35 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
149 CATEAU Fabrice 2h11'40 SEM Al Echirolles M 0
150 ROUX Florent 2h11'45 SEM Uacarpentras M 0
151 FARCK Bertrand 2h12'04 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
152 MATHIEU Sebastien 2h12'09 SEM M 0
153 FANTIN Laurent 2h12'18 V2M Earp M 0
154 REYNAUD Thierry 2h12'36 V1M Courir Pays De Grasse M 0
155 VIAL Francois 2h12'53 V1M Pontarlier M 0
156 DENNER Sophie 2h13'00 V1F Courir En Pays De Grasse F 0
157 FRAPPA Ulrich 2h13'00 SEM Valence M 0
158 PELLENNEC Theau 2h13'00 SEM Villedieu M 0
159 SAINSORNY Odile 2h13'02 SEF Macadam 07 F 0
160 BRUN Richard 2h13'03 V1M Allan M 0
161 HATTIGER Renaud 2h13'08 V1M Bonnieux Run Bike M 0
162 CHEVALLIER Johan 2h13'10 SEM Asptt Grand Valence M 0
163 FAYARD Romain 2h13'14 SEM Nyons M 0
164 ESTEBE Nicole 2h13'35 V1F Acbp F 0
165 RENAUDIN Theo 2h14'00 SEM Fontaines Sur Saone M 0
166 SZTUKA David 2h14'06 SEM Teyssieres M 0
167 CORSETTI Michel 2h14'08 V1M Mormoiron M 0
168 LAZON Ludovic 2h14'08 V1M Fc Barbentane M 0
169 MARTIN Miran 2h14'09 SEM Yayos M 0
170 FRAISSE Frederic 2h14'09 SEM Yayos M 0
171 DAMIEN Nicolas 2h14'11 V1M Allex M 0
172 PAPA Christie 2h14'16 V1F Asce Thales F 0
173 LE MERRER Guenael 2h14'18 V1M Jogging Jonage M 0
174 PIROTAIS Camille 2h14'26 SEM Al Echirolles M 0
175 LAOUADI Layachi 2h14'31 V2M Caval Pertuis M 0
176 FONG KIWOK Pablo 2h14'32 V1M Triathlon Club De L'omois M 0
177 BERTRAND Sebastien 2h14'32 V1M Entente Athletique Grenob M 0
178 TORRES Emilie 2h14'42 SEF Gh2a F 0
179 BOULHOL Chantal 2h14'43 V2F La Foulee Forezienne F 0
180 LOMBARD Isabelle 2h14'50 V1F St Julien En Beauchene F 0
181 TREMAINE Maryanna 2h15'13 V2F Gap Hautes alpes Athletis F 0
182 CRIVELLO Beatrice 2h15'23 V2F Union Montelimar Sports F 0
183 PONCE Y NAVARRO Gregory 2h15'35 SEM Jonquieres M 0
184 MIRTAIN Antoine 2h15'39 SEM M 0
185 BIERCE Remy 2h15'39 SEM M 0
186 REYNOUARD Pierre 2h16'04 V1M Romans Sur Isere M 0
187 TENZA Christophe 2h16'15 V2M Foulee Castel Papale M 0
188 BUFFAT Jimmy 2h16'22 SEM Asptt Valence M 0
189 GLAIZAUD Maxime 2h16'24 SEM Mirabel aux baronnies M 0
190 JOUANEN Jean francois 2h16'24 V2M Foulee Castelpapale M 0
191 BIANCHIN Agnes 2h16'38 SEF Asad Aubenas F 0
192 LALLEMAND Didier 2h16'42 V2M Auxon M 0
193 BRAQUE Julien 2h16'47 SEM Ac Tassin M 0
194 MATHEY Virginie 2h16'48 SEF Neydens F 0
195 MAUCHAND Jerome 2h16'48 V1M Marne Et Gondoire Athleti M 0
196 BLANCHIER Stephane 2h16'55 V2M Draguignan Uc M 0
197 DONNAT Frederic 2h17'09 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
198 NUBLAT Christophe 2h17'14 V1M Asptt Valence M 0
199 EON Alizee 2h17'17 SEF Asad Aubenas F 0
200 DE MATOS Jose 2h17'22 V2M Toulaud M 0
201 BERTHOLET Jean baptiste 2h17'30 SEM Monestier De Clermont M 0
202 DOSSARD 816 2h17'31 SEM M 0
203 JEHL Julien 2h17'43 SEM Dieulefit M 0
204 THOMAS Maxence 2h17'49 SEM Ac Tassin M 0
205 ESLINE Thierry 2h17'50 V2M Trail Athletisme Bessois M 0
206 CHASSILLAN Ludovic 2h17'56 V1M Sorgues M 0
207 MAZUY Paul 2h18'01 ESM Metz M 0
208 CALLENS Laurent 2h18'16 V1M Les Mollets Petillants M 0
209 RUBIO Jose 2h18'22 V1M Sorgues M 0
210 CARLINO Alexandre 2h18'28 V1M Ozon M 0
211 BARBE Bernard 2h18'36 V3M Portes Les Valence M 0
212 BARBE Olivier 2h18'36 V1M Dijon M 0
213 LAURENT Julien 2h18'42 SEM St Martin D Uriage M 0
214 LOUVAT Jean francois 2h18'45 V1M M 0
215 LAGO Sebastien 2h18'46 V1M Chateauvieux Trail Nature M 0
216 GASSAUD Guillaume 2h18'52 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
217 DEVETZOGLOU Remy 2h18'53 SEM Le Rat Des Champs M 0
218 ERNOUF Noel 2h18'57 V3M M 0
219 MUNOS Jean michel 2h19'00 V1M Chateauvieux Trail Nature M 0
220 SCHMIT Frederic 2h19'31 V1M M 0
221 DAUENHAUER Romain 2h19'35 SEM Running Pierrelatte M 0
222 PHILIBERT Sandra 2h19'44 V1F Athle Nimes 30 F 0
223 PIQUET Vincent 2h19'55 SEM Saint Jean En Royans M 0
224 PEUVEL Gerard 2h20'08 V2M Cimes Et Rocs M 0
225 MULLER Melisande 2h20'16 ESF Ac Lacaune F 0
226 JADOT Marc 2h20'23 V2M M 0
227 MAILLET Yannick 2h20'27 SEM Seguret M 0
228 FERNANDES Joaquim 2h20'33 V2M Mazan M 0
229 PIRAT Melanie 2h20'39 SEF Ac Avranches F 0
230 FAURIAT Jerome 2h20'39 V1M Sarras M 0
231 GINIEZ Gilbert 2h20'43 V3M Malaucene M 0
232 CHOMARAT Gilles 2h20'47 V2M Entente Athletique Grenob M 0
233 MARIN GUION Audrey 2h20'53 SEF U.a.maurienne F 0
234 DIDIER Jerome 2h20'53 V1M Montelimar Triathlon M 0
235 COLEVRET Bruno 2h20'53 SEM Chatillon Saint Jean M 0
236 VERNIER Camille 2h21'19 SEF F 0
237 LANTHIER Romain 2h21'21 SEM Asptt Grand Valence M 0
238 BERTRAND Gilles 2h21'34 V3M Endurance Shop Aubenas M 0
239 LIABERT Christine 2h21'36 V1F Chateauxneuf Du Rhone F 0
240 FIX Christelle 2h21'41 SEF F 0
241 BLIER Eric 2h21'41 V2M Asptt Nice Athle M 0
242 ROMAGNY Jean christophe 2h21'43 V1M Running Club Mably M 0
243 LOUVET Didier 2h21'44 V1M Foulee Castelpapale M 0
244 PAJOT Francois 2h22'04 V1M Charols Sport Loisir M 0
245 NECAS Jeremie 2h22'12 SEM Velaux M 0
246 GRIRANE Toufik 2h22'14 SEM Romans Sur Isere M 0
247 ECORCE Damien 2h22'24 SEM Mions M 0
248 BERTHOLET Laurent 2h22'33 V1M M 0
249 DODON Fabien 2h22'34 SEM Trgv M 0
250 PICHAND Aurelie 2h22'40 SEF Taillefer Trail Team F 0
251 CAMPODONICO Nicolas 2h22'43 SEM Asptt Nice M 0
252 CHENEAU Christian 2h22'52 V2M Acbp M 0
253 DUFLOT Stephane 2h22'55 V2M Ac Valbonne M 0
254 LEGRAND Marc 2h22'59 V1M Suresnes M 0
255 MELOSI Romain 2h23'02 SEM Carro M 0
256 BOVE Stephan 2h23'02 SEM Courir En Uzege M 0
257 FERRARI Bruno 2h23'04 V2M Eag Al Echirolles M 0
258 CHARLIER Estelle 2h23'09 V1F Les Mollets Petillants F 0
259 CHARPENEL Emma 2h23'11 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
260 LUCAS Thierry 2h23'11 V1M Cornebarrieu M 0
261 GOERUNG Damien 2h23'24 SEM Annecy le vieux M 0
262 BOISSONNIER Sylvain 2h23'38 ESM Saint Peray M 0
263 GADAL Jerome 2h23'40 V1M Pernes Les Fontaines M 0
264 LEPORALE Florianne 2h23'41 SEF Ua Maurienne F 0
265 OUVRIER BUFFET Geoffray 2h23'53 SEM Vacqueyras M 0
266 PAULHAC Cyril 2h23'58 SEM Passion Velo M 0
267 CHAUDERLOT Thomas 2h23'58 SEM Triathlon Club De L'omois M 0
268 ERBLAND Joseph 2h24'05 SEM Montbonnot st martin M 0
269 BRUN Rene 2h24'16 V3M Pass'running M 0
270 FACILA Jean francois 2h24'23 V1M Sainte Jalle M 0
271 REVOL Philippe 2h24'23 V2M Methamis M 0
272 ROUSSOT Pascal 2h24'33 SEM M 0
273 MASSA Cecile 2h24'49 V1F Les Mollets Petillants F 0
274 FAUQUE Julien 2h24'53 SEM Bonnieux Run And Bike M 0
275 MARTINS Avelino 2h24'59 V2M Ca Ajaccio M 0
276 BARRAUD Laurent 2h25'03 SEM Sc Chateaurenard M 0
277 LEPROMPT Pascal 2h25'12 V1M M 0
278 FIEVET Alain 2h25'25 V2M Saint Paul Trois Chateaux M 0
279 FREYSSIN Nicolas 2h25'41 SEM Lyon M 0
280 NURY Nicolas 2h25'41 SEM Seguret M 0
281 BERTRAND Cyrille 2h25'43 V1M Gien Athle Marathon M 0
282 TOULEMONDE Pierre 2h25'53 V1M Venon M 0
283 VICO Jean marc 2h25'55 V2M Foulee Sisteronaise M 0
284 WILLOCQ Damien 2h25'57 SEM Us Le Pontet M 0
285 BEUCHER Thierry 2h25'59 V1M Ac Lancon M 0
286 SONNIER Dominique 2h25'59 V2M M 0
287 BOUTET Denis 2h26'18 V1M Marseille M 0
288 CASSARD Christelle 2h26'22 V1F Valdahon F 0
289 BABILLIOT Yves 2h26'31 SEM Accr M 0
290 ARTAUD Raymond 2h26'32 V2M Asptt Grand Valence M 0
291 DUMOULIN Frederic 2h26'34 V2M Saint Paul Trois Chateaux M 0
292 MAREYNAT Clement 2h26'36 SEM Romans Sur Isere M 0
293 PEYRON Benjamin 2h27'03 SEM Beaumont Les Valence M 0
294 BOUTHERIN David 2h27'05 SEM Lyon M 0
295 HUG Catherine 2h27'18 V2F Cn Pontarlier F 0
296 RHARIB Rachid 2h27'23 V1M Entrechaux M 0
297 BARBIER Stephane 2h27'25 V1M Smac M 0
298 LE MERRER Marjorie 2h27'34 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
299 ABRAHAM Frederic 2h27'50 V1M Vga St Maur M 0
300 PIEL Jean christophe 2h27'50 SEM M 0
301 TREFCON Matthieu 2h27'59 SEM Montelimar M 0
302 RAFFIN Renaud 2h28'08 SEM Acbp M 0
303 LEO Mayrone 2h28'08 ESM Saint Bonnet De Mure M 0
304 FONTANA Ralph 2h28'09 V1M Orange M 0
305 THIEBAUD Gerard 2h28'21 V3M Malataverne M 0
306 LANCELOT Jean pierre 2h28'35 V4M Macadam M 0
307 JURADO Jose 2h28'36 V1M Buellas M 0
308 BLANCHARD Olivier 2h28'38 V1M St Jean De Muzols M 0
309 RONFORT Florian 2h28'39 SEM Bourg de peage M 0
310 HAMEAU Romain 2h29'03 SEM M 0
311 POTTIER Christophe 2h29'22 V2M Vaux le penil Athletisme M 0
312 MUNOZ Frederic 2h29'26 SEM Saint paul trois chateaux M 0
313 TRUCHE Julien 2h29'29 SEM Marseille M 0
314 GASQUET Florent 2h29'29 SEM Saou M 0
315 MULA Helene 2h29'43 V2F Avignon F 0
316 LAPORTE Jean francois 2h29'47 V2M Pspg Sp3c M 0
317 MARIE Yannick 2h29'51 V1M Furets D Eiffage M 0
318 LANGLIN Tom 2h29'53 JUM Guillon Les Bains M 0
319 RUIZ Jean luc 2h29'57 V1M Chomerac M 0
320 SAFAR Gregory 2h30'04 V1M Valliguieres M 0
321 TROADEC Yann 2h30'05 SEM Guc Triathlon M 0
322 KAPPLER Chloe 2h30'06 SEF Taillefer Trail Team F 0
323 BEAUQUIS FAUQUIER Sylvie 2h30'08 V1F Chateaudouble F 0
324 GENDREY Julie 2h30'08 SEF Romans Sur Isere F 0
325 ROY Philippe 2h30'26 V2M Caval Pertuis M 0
326 BIALLET Sandrick 2h30'42 SEM Lauduw M 0
327 CAPY Vincent 2h30'56 V1M Caval Pertuis M 0
328 REYNIER Hubert 2h30'56 V2M Caval Pertuis M 0
329 FAVARO Laurent 2h30'57 SEM Valence M 0
330 SAUVETRE Mathias 2h31'03 SEM Chaponost M 0
331 LEROY Laurence 2h31'10 V1F F 0
332 PILLON Michel 2h31'37 V1M Victor La Coste M 0
333 VANRAET Jean jacques 2h31'39 V2M Bouillargues M 0
334 BARGE Sylvain 2h31'41 SEM Valence M 0
335 EICHELBERGER Melanie 2h31'57 SEF Privas F 0
336 MICHEL Jean francois 2h31'57 V2M Pass Runing M 0
337 CHAUSSINAND Kevin 2h32'15 ESM Belley M 0
338 LANDENWETSCH Aurelie 2h32'23 SEF Le Poet Laval F 0
339 MULLER Patricia 2h32'35 V1F Plan Les Ouates F 0
340 TENON Jean francois 2h32'49 V3M Les Mollets Petillants M 0
341 LIGER Jimmy 2h32'57 V1M Fc Barbantane M 0
342 VANDEL Robin 2h32'57 SEM Creteil M 0
343 WALLET Francois 2h32'58 SEM Grenoble M 0
344 ZEIDOUR Nordine 2h33'00 SEM Saint Victor La Coste M 0
345 BALLESTER Emmanuel 2h33'00 SEM M 0
346 GOURDOUZE Florent 2h33'00 SEM M 0
347 MARTIN Daniel 2h33'01 V2M Asvbc M 0
348 THOMAS Fabien 2h33'07 SEM Club As Minorange De Bouy M 0
349 HEUDRE Antoine 2h33'07 V1M Isle Sur La Sorgue M 0
350 JIDOUARD Nathalie 2h33'14 V2F Guc Grenoble F 0
351 BOISSONNIER Aurelie 2h33'19 SEF Ail Rousset F 0
352 RAFFAILLAC Samuel 2h33'26 SEM Venterol M 0
353 INVERNIZZI Daniel 2h33'31 V2M Cnpontarlier M 0
354 ERISSON Jeremy 2h33'34 SEM Courir A St Alban M 0
355 COSTE Thierry 2h33'41 V1M Les Mollets Petillants M 0
356 TEDDE Etienne 2h33'45 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
357 GATEAU Richard 2h33'53 V1M As Vouille 86 M 0
358 SOULARD Frederic 2h33'53 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
359 CRAMPE Christophe 2h34'10 SEM Saint Restitut M 0
360 TITONE Alexandre 2h34'10 SEM Vaison La Romaine M 0
361 VOIRIN Stephan 2h34'14 SEM Nimes M 0
362 ESCOLANO Christophe 2h34'19 SEM Marseille M 0
363 CAPY KERLEAU Sophie 2h34'24 V1F Caval Pertuis F 0
364 PLOUTON Benjamin 2h34'34 SEM Le Teil Court M 0
365 CALLAC Pierre 2h34'48 V3M Vaux le penil Athletisme M 0
366 ROUSSET Patrick 2h34'54 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
367 JOLY Richard 2h34'54 V2M Courir A St Alban M 0
368 VAILLANT Bruno 2h34'56 V2M Al Echirolles M 0
369 THEZE Stephane 2h35'13 V2M Trail Eco Raid M 0
370 GAUTHEROT Cyrille 2h35'14 V1M Langres Triathlon M 0
371 MATHIEU Eric 2h35'16 V2M Saint Gervais Les Bains M 0
372 ANDRE Sebastien 2h35'18 SEM Parnans M 0
373 VANBALBERGHE Agnes 2h35'22 SEF Lyon F 0
374 COMPARAT Maroussia 2h35'30 SEF Vaison F 0
375 VALDAN Jenny 2h35'31 SEF Rochefort Du Gard F 0
376 BERGER Jean francois 2h35'34 V2M Foulee Castelpapale M 0
377 ESCOT Francis 2h35'48 V1M Ac Lancon M 0
378 CHARASSE Ludovic 2h35'48 V1M Triathlon La Rochelle M 0
379 TARDIEU Thierry 2h35'55 V1M Grignan M 0
380 ELGROMBALI Elies 2h35'59 V1M Uzes M 0
381 DABIN Stephane 2h36'03 V1M Ncaa M 0
382 DUPREY Eric 2h36'05 V2M Vaux le penil Athletisme M 0
383 CHAVE Sylvain 2h36'09 V1M Portes Les Valence M 0
384 CHEVET Yohann 2h36'26 V1M Voiron M 0
385 GAVAZZI Olivier 2h36'36 SEM Courir En Pouzege M 0
386 SILVESTRE David 2h36'40 V1M Les Mollets Petillants M 0
387 VERZOTTI Lucien 2h36'43 V1M Althen Des Paluds M 0
388 NUGUES Alain 2h36'55 V3M Villars Les Dombes M 0
389 JACQUOT Romain 2h36'56 SEM Paris M 0
390 HEMERY Herve 2h37'09 SEM Lyon M 0
391 DONNADIEU Thomas 2h37'20 SEM Courir En Pouzege M 0
392 SANCHEZ Stephan 2h37'20 V2M Sarrians M 0
393 AUTIER Danielle 2h37'26 V2F Les Mollets Petillants F 0
394 BELIA Isabelle 2h37'39 V2F Asptt Nice F 0
395 ROUSSET Thomas 2h37'46 SEM Chabeuil M 0
396 COLIN Xavier 2h37'47 V1M Londres M 0
397 SURAULT Fabien 2h37'47 V1M As Vouille M 0
398 TILLET Charlotte 2h38'03 V1F Al Echirolles F 0
399 ROUX Yannick 2h38'05 V1M Avignon M 0
400 CELLAURO Gregory 2h38'27 SEM M 0
401 ADRIAENS Luc 2h38'29 SEM M 0
402 GAY Eric 2h38'29 V1M Pernes Les Fontaines M 0
403 DUPRET Jonathan 2h38'29 SEM Upie M 0
404 DUPRET Romain 2h38'29 SEM Malissard M 0
405 GUILLOTEAU Remi 2h38'35 SEM Montpezat M 0
406 CHAIX Romain 2h38'40 SEM Caval Pertuis M 0
407 PALISSE Frederic 2h38'50 V2M Ascp Melox M 0
408 LAMNAOUAR Mustapha 2h38'50 SEM M 0
409 CHOULET Nicolas 2h38'58 V1M Jonquieres M 0
410 PAYRE Roger 2h39'18 V1M Courir A St Alban M 0
411 CLOUTEAU Jeanne 2h39'30 SEF F 0
412 VOLANT Corentin 2h39'35 SEM Villeurbanne M 0
413 BOSSI Cindy 2h39'57 SEF Courir A St Alban F 0
414 ERISSON Murielle 2h39'57 V2F Courir A St Alban F 0
415 PASSUTI Jean pierre 2h39'59 V1M Bagnols Sur Ceze M 0
416 DELAROCHE CAZIN Sandrine 2h40'01 V1F Ca Ajaccio F 0
417 HERTEREAU Joachim 2h40'11 SEM Cruas M 0
418 NASSIF Franck 2h40'12 SEM Chateaurenard M 0
419 MAUJEAN Samuel 2h40'23 SEM Lyon M 0
420 MAUJEAN Loic 2h40'23 SEM Sainte Foy Les Lyon M 0
421 THOMAS Celine 2h40'25 SEF Courthezon F 0
422 MARCO Gerard 2h40'35 V2M Union Perpignan Athle 66 M 0
423 ROLLAND Damien 2h40'41 SEM Portes Les Valence M 0
424 HOPPENOT Biblis 2h40'45 ESF Trailoutdoor69 F 0
425 FAVIER Delphine 2h40'45 SEF Macadam07 F 0
426 VERZOTTI Didier 2h40'51 V1M Sceaux M 0
427 LOMBARDOT Judith 2h41'04 V1F Saint Pierre D'allevard F 0
428 NATIVEL Joseph ginot 2h41'05 V2M Courir En Pays De Grasse M 0
429 OMEZ POMMIER Sylvie 2h41'23 V2F Ale Echirolles F 0
430 GIACOMETTI Veronique 2h41'31 V2F Cercle Athletique Ajaccio F 0
431 MAILLET Denis 2h41'38 V2M Ecully M 0
432 TIXIER Gerard 2h41'45 V3M Sa Thiers Athletisme M 0
433 SALEZ Herve 2h41'49 V2M Pernes les fontaines M 0
434 LOUVET Theophane 2h42'12 SEM Villeurbanne M 0
435 JOURDAIN Jacques 2h42'15 V2M Chagnolet M 0
436 CANASI Christelle 2h42'21 V1F Cercle Athletique Ajaccie F 0
437 JACQUELINE Christian 2h42'29 V2M Pertuis M 0
438 MAIRE Virginie 2h42'47 V1F Valence Triathlon F 0
439 JOSEPH Herve 2h42'53 V1M Germolles Sur Grosne M 0
440 TRIBOU Cecile 2h42'54 SEF Club As Minorange De Bouy F 0
441 PEGAZ Frederic 2h43'11 V2M U Saul T Apt Luberon Vent M 0
442 BAUZON Thomas 2h43'50 ESM Saint Privat Des Vieux M 0
443 GARIGLIO Jean marc 2h43'58 V2M Cercle Athletique Ajaccio M 0
444 MIGEON Christophe 2h44'09 V1M 18570 Trouy M 0
445 CORLOSQUET Mikael 2h44'10 V1M Villedoux M 0
446 CARPENTIER Fabien 2h44'15 V1M Bollene M 0
447 PERRIN Christian 2h44'17 V2M M 0
448 CAMBE Eric 2h44'24 V1M La Rochelle M 0
449 GORIN Yves marie 2h44'26 V3M Caf Club Alpin Francais D M 0
450 CHALANT Lyonel 2h44'40 V1M Pass'running M 0
451 HOSATTE Frederic 2h44'46 V3M La Tronche M 0
452 FISCHER Thomas 2h44'55 V1M Serignan du comtat M 0
453 PERFETTI Christine 2h45'00 V2F Alpizancon F 0
454 BENBRAHIM Hassan 2h45'14 V2M M 0
455 MINOTTE Marc 2h45'24 SEM Paris M 0
456 MORENAS Yann 2h45'25 SEM Mirabel Aux Baronnies M 0
457 DANDACHE Elise 2h45'26 SEF Grabels F 0
458 CHARBONNIER MOUNIER Laurie 2h45'33 SEF Annecy le vieux F 0
459 LE MAGUET Aymeric 2h45'37 SEM Allex M 0
460 BENHAMOU Selma 2h45'42 SEF Valence F 0
461 GAILLARDON Christophe 2h45'43 V1M Romans Sur Isere M 0
462 CHANAS Guillaume 2h45'53 SEM Sco St Marguerite M 0
463 ABBRACCHIO Jean 2h45'58 V1M La Cabanasse M 0
464 SAUX Pieric 2h46'13 SEM Donzere M 0
465 PETITJEAN Laurent 2h46'13 SEM Saint Paul Trois Chateaux M 0
466 BENETTI Marylin 2h46'24 V1F Saint Etienne F 0
467 GRIGNON Patrick 2h46'30 V2M Cercle Athletique Ajaccio M 0
468 JUMETZ Camille 2h46'33 SEF Caluire et cuire F 0
469 DEKNUYDT Gauthier 2h47'01 SEM Paris M 0
470 DORE Stephanie 2h47'06 SEF Malakoff F 0
471 DESJAMES Francoise 2h47'50 V2F Les Mollets Petillants F 0
472 MALARTRE Gilles 2h47'52 V2M Venelles M 0
473 CARMINO Sylvie 2h47'53 V2F Asptt Nice F 0
474 DE SOUSA Marie lise 2h48'06 V2F Vga St Maur F 0
475 VIGNERON Gilles 2h48'38 V2M Audincourt M 0
476 LAMBERT Agnes 2h48'39 V2F Ca Veynes F 0
477 SAVARIT Bertrand 2h48'39 SEM Lyon M 0
478 ALTUR Manuel 2h48'43 V1M Avignon M 0
479 REYROLLE Florian 2h49'05 V2M Ecla M 0
480 THOMAS LALLART Thomas 2h49'21 SEM Beaumes de venise M 0
481 CAUSSE Pascal 2h49'30 V2M Ascp Melox M 0
482 NAHON Aurelie 2h49'35 SEF Paris F 0
483 ROUVIER Jean louis 2h49'40 V3M La Roche De Glun M 0
484 VEYRET Philippe 2h49'45 V2M Valence Triathlon M 0
485 AVONDET Olivier 2h49'45 V1M Asptt Valence M 0
486 BORDUJENKO Muriel 2h49'55 V1F Crestet F 0
487 REYNAUD Sandra 2h49'55 V1F La Foulee Romaine F 0
488 RECCO Marine 2h50'14 V1F Ventoux Trail Club F 0
489 CAPRARA MAUSSAN Celine 2h50'23 V1F Vieux Crampons De Gadagne F 0
490 GALLY Jean pierre 2h50'43 V2M Rencurel M 0
491 BAILLARD Thierry 2h50'44 V2M Touquet Trail Nature M 0
492 ROFFINO Brice 2h51'03 SEM Sc Chateaurenard M 0
493 RABBE Rene 2h51'34 V2M Acbp M 0
494 GOUDIN Pascal 2h51'42 V2M Vaux le penil Athletisme M 0
495 MENARD Sophie 2h51'46 V2F Ac Stremy F 0
496 NUGUES Claude 2h51'53 V2M Colombier M 0
497 D HAUTHUILLE Philippe 2h52'02 V2M Chapet M 0
498 LAFONT Nadine 2h52'19 V2F Ac Miramas F 0
499 LEROY Pierre 2h52'35 V2M M 0
500 GEHIN Frederic 2h52'46 V1M Cercle Athletique Ajaccio M 0
501 CELLIER Antoine 2h52'51 SEM Marseille M 0
502 THION Pierre 2h52'56 V3M Nd2br M 0
503 BOURGEOIS Guillaume 2h53'25 V1M Grenoble M 0
504 COINDET Christophe 2h53'35 V1M Valence M 0
505 ROUSSEAU Sebastien 2h53'36 V1M Montelier M 0
506 ROCHE Theo 2h53'40 SEM Ums Athletisme M 0
507 STAINIER Eric 2h53'48 V2M M 0
508 PETIT Luc 2h53'48 V2M Ale Echirolles M 0
509 KOOLEN Ad 2h54'02 V3M Suze M 0
510 MARTINEZ Yves 2h54'09 V2M Marseille M 0
511 JAN REUSS Helene 2h54'11 SEF Earv F 0
512 ARTAUD Francoise 2h54'11 V2F Asptt Grand Valence F 0
513 CARBO Raphael 2h54'23 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
514 BONTEMPS Jean philippe 2h54'23 V1M Courir A St Alban M 0
515 SALLIBARTAN Claire 2h54'35 SEF Villeurbanne F 0
516 GIACOBI Cecile 2h54'37 V1F Pernes Les Fontaines F 0
517 BRODIN David 2h54'46 V1M Vaux le penil Athletisme M 0
518 DEL CESTA Philippe 2h54'47 V2M Clet M 0
519 TURPANI Fabien 2h54'53 SEM Marckolsheim M 0
520 VARIOT Pierre 2h54'54 V3M Vaux le penil Athletisme M 0
521 RENOUX Olivier 2h54'54 V2M Guilherand Granges M 0
522 ROUX Benoit 2h54'57 SEM Cmbm M 0
523 PERRIN Bruno 2h54'59 V2M Desaignes M 0
524 TABAREAU Thierry 2h55'04 V2M Piolenc M 0
525 BOISSIN Corinne 2h55'06 V2F Foulee De La Truffe F 0
526 DUVIVIER Anais 2h55'06 V1F Montsegur Sur Lauzon F 0
527 JOUCLA Carole 2h55'09 V2F Al Voiron F 0
528 CHIRI Stephane 2h55'12 V1M Saint Romain En Viennois M 0
529 BRECHET Christophe 2h55'15 SEM Acep Valreas M 0
530 LAMBARE Benoit 2h55'22 SEM Chatuzange Le Goubet M 0
531 JOUSSELME Fabrice 2h55'25 V1M Avignon M 0
532 SAUZADE Matthieu 2h55'41 SEM Meyzieu M 0
533 JUNIQUE Emmanuel 2h55'43 V1M Tgd Allex M 0
534 SIGU Regine 2h56'03 V2F Venon F 0
535 DUPREY Nathalie 2h56'05 V1F Vaux le penil Athletisme F 0
536 BOISSELIER Brigitte 2h56'12 V1F Courir En Pays De Grasse F 0
537 JOSEPH Emmanuelle 2h56'19 V1F Germolles Sur Grosne F 0
538 CHAABI Mohamed 2h56'31 SEM M 0
539 LABADIOLE CHASSAGNE Anne 2h56'33 V1F Treep Team F 0
540 BERNILLON Anne laure 2h56'33 SEF F 0
541 LABAUNE Frederic 2h56'37 SEM Perreuil M 0
542 SCHATAN Jean 2h56'37 V2M St Andre En Royans M 0
543 TIXIER Melchora 2h56'39 V1F Caluire Et Cuire F 0
544 LEVEQUE Thierry 2h56'46 V1M La Gambade Rochefortaise M 0
545 BEGUE Nathalie 2h57'02 V2F Saint Paul Trois Chateaux F 0
546 ROUSSET Jean 2h57'10 V2M Usa Chabeuil M 0
547 DEMARS Claire 2h57'13 SEF Villeurbanne F 0
548 DALIBEY Dylan 2h57'13 ESM Le Versoud M 0
549 CAVAGNA Franck 2h57'24 V1M Vaulx Milieu M 0
550 CHARLET Eric 2h57'37 V3M Cap Bollene M 0
551 ABDELMOUMEN Kalak 2h57'38 V2M Afa Feyzin venissieux M 0
552 ARNAUD Jean claude 2h57'39 V3M St Victor La Coste M 0
553 VESCOVI Jean marc 2h57'40 V1M Mercurol veaunes M 0
554 BARATHAY Fabien 2h57'41 SEM Crolles M 0
555 AGRESTI Emilien 2h57'43 SEM Paris M 0
556 BOUVILLE Valia 2h57'46 V1F La Cavalerie F 0
557 SCHEMANN Alain 2h58'00 V2M Rochefort Du Gard M 0
558 SIBENALI Lissan iddin 2h58'01 SEM Valence M 0
559 VARESI Franca 2h58'05 V3F Lyon F 0
560 BRAGA Sandrine 2h58'08 V1F Le Pontet F 0
561 CORREARD Frederic 2h58'24 SEM Bernis M 0
562 MARQUET Pierre henri 2h58'24 SEM Saint Just D Ardeche M 0
563 CORREARD Ghislain 2h58'25 SEM Montpellier M 0
564 DUSSART Mathieu 2h58'46 SEM Coudoux M 0
566 BUJOLI Jocelyne 2h59'07 V1F Ca Ajaccio F 0
567 MIGEON Nathalie 2h59'10 V1F 18570 Trouy F 0
568 GRE Marie 2h59'21 V2F Cercle Atlethique Ajaccie F 0
569 BELHACHE Anthony 2h59'29 SEM Club As Minorange De Bouy M 0
570 AUBERT Pascal 2h59'36 V1M Club As Minorange De Bouy M 0
571 ALLAIS Stephane 2h59'52 V1M Mirabel Aux Baronnies M 0
572 RICHARD Thomas 2h59'59 SEM Beaumes De Venise M 0
573 GIRAUD Denis 2h59'59 V2M Caval Pertuis M 0
574 SAMIE Guillaume 3h00'09 SEM Nice M 0
575 DUPUTEL Anthony 3h00'09 SEM Isle Sur La Sorgue M 0
576 LOPEZ Julien 3h00'11 SEM Villeurbanne M 0
577 URREA Pierrick 3h00'20 SEM Rillieux La Pape M 0
578 GOUR Olivier 3h00'23 V1M Acep Valreas M 0
579 RIBIERE Agnes 3h00'42 V1F Grenoble F 0
580 GARDETTO Marine 3h00'55 SEF La Sco F 0
581 DIDIER Chrystele 3h01'21 V1F Montelimar F 0
582 SCHEMANN Roger 3h01'39 V1M Rosselange M 0
583 LEFEBVRE Morgan 3h01'55 SEM Montelimar M 0
584 CASAGRANDE Cathy 3h01'56 V2F Vaux Le Penil Athletisme F 0
585 ROBERT Nathalie 3h01'57 V1F Vaux le penil Athletisme F 0
586 ANTONIAZZI Gaelle 3h02'05 SEF Lambesc F 0
587 MANN Hubert 3h02'18 V2M Voiron M 0
588 POULET Jean 3h02'36 V1M Lyon M 0
589 DE TUGNY Eric 3h02'40 V3M Miribel Les Echelles M 0
590 ESTEVE Julien 3h03'21 SEM Sillans M 0
591 PIOT Christophe 3h03'23 V2M Lib Air Trail M 0
592 BRAHMI Laurence 3h03'27 V2F Leo Lagranges F 0
593 SICAUD Jean louis 3h03'36 V2M Puilboreau M 0
594 ESTEULLE Florence 3h03'40 SEF Lyon F 0
595 LEBET Valerie 3h03'47 V1F Lyon F 0
596 GARRIOT Laurent 3h03'47 V2M Paris M 0
597 BERTHIER Francois 3h04'00 V1M Asptt Valence M 0
598 BAELDE Alexandre 3h04'25 SEM Lyon M 0
599 SOFFLICHI Nathalie 3h04'31 V2F Aubignan F 0
600 CASTEU Audrey 3h04'46 V1F Macadam 07 F 0
601 GALVEZ Mayia 3h05'02 V1F Chateauneuf Du Pape F 0
602 GIANNESINI Laetitia 3h05'09 V1F Ca Ajaccio F 0
603 MARTINS Dalila 3h05'09 V1F Ca Ajaccio F 0
604 GRANJON Dominique 3h05'25 V2M Hyeres M 0
605 DUCOS Muriel 3h05'36 V2F Cabbe F 0
606 TROUILLET Rose marie 3h05'58 SEF Chabeuil F 0
607 DURAND Stephane 3h06'14 V2M Beaumont M 0
608 WASTYN Arthur 3h06'36 V1M Paris M 0
609 REY Florent 3h06'36 V1M Paris M 0
610 GIAMMATTEI Franz 3h07'20 V1M Jarrie M 0
611 ZANGHI Vincent 3h07'29 V2M M 0
612 MESSONNIER Lionel 3h07'31 V2M Afa Feyzin Venissieux M 0
613 CECCHINI Pascal 3h08'25 V2M Cercle Atlethique Ajaccie M 0
614 BRETTE Frederic 3h08'33 V1M Jogging Club Annonay M 0
615 MARKS Elizabeth 3h08'40 V1F Buis Les Baronnies F 0
616 TORNABENE Esther 3h08'55 V3F Cmi Tullins F 0
617 BENARBIA Lucille 3h09'04 SEF Club As Minorange De Bouy F 0
618 CAMBREZY Emmanuelle 3h09'19 SEF St Pierre D'albigny F 0
619 BLANC Francoise 3h09'28 V2F Armoy F 0
620 DESMOULIN Isabelle 3h09'28 V2F Limoges F 0
621 BONNE Carole 3h09'42 V1F Morestel F 0
622 BERTHET Daniel 3h10'21 V3M St Priest M 0
623 LECORCHEY Arnaud 3h10'29 V1M Le Versoud M 0
624 LECHLEITER Marie isabelle 3h10'37 V1F Les Furets D Eiffage F 0
625 THULAU Jean francois 3h10'44 V2M Avignon M 0
626 FELICIA Carlos 3h10'54 V2M Courir A St Alban M 0
627 GIACOMETTI Jean noel 3h11'01 V2M Cercle Athletique Ajaccio M 0
628 MAURIN Roger 3h11'05 V3M Courir A St Alban M 0
629 BURGER Lauriane 3h11'29 SEF Ea Pays De Foix Cap09 F 0
630 VERRIEUX Patrick 3h11'40 V1M St Privt Des Vieux M 0
631 AILLAN Philip 3h11'47 SEM Lyon M 0
632 BERNARD Elsa 3h11'49 V1F St Peray F 0
633 TURPANI Emeline 3h11'53 V1F Feyzin F 0
634 DELATTRE Patrick 3h12'11 V3M Saint peray M 0
635 TOURNAIRE Alain 3h12'15 V3M Fc Barbentane M 0
636 FIEVET Sandrine 3h12'20 V1F Saint Paul Trois Chateaux F 0
637 GHOSTINE Danielle 3h12'42 SEF Crolles F 0
638 GRIFFON Catherine 3h12'58 V1F Pernes Les Fontaines F 0
639 PAYRE Cecile 3h13'03 V1F Courir A St Alban F 0
640 BONTEMPS Catherine 3h13'03 V1F Courir A St Alban F 0
641 BONNET Nicolas 3h13'33 SEM Aubignan M 0
642 FALCONE Marie claire 3h13'36 V3F Caval Pertuis F 0
643 CHAPPAZ Gerard 3h13'45 V1M Toulaud M 0
644 FLAVIGNY Blandine 3h13'59 V2F Caval Pertuis F 0
645 DAUPHINOT Virginie 3h14'06 SEF Fc Barbentane F 0
646 MAYE LASSERRE Odile 3h14'06 V1F Lescar F 0
647 GRANZIERA Muriel 3h14'07 V2F Eyzin Pinet F 0
648 AUBREGAT Brigitte 3h14'13 V2F Caval Pertuis F 0
649 BEAUVAIS Patricia 3h14'13 V2F Caval Pertuis F 0
650 CASANOVA Isabelle 3h14'39 V2F Caval Pertuis F 0
651 BEAUVOIS Annyck 3h15'00 V2F Pertuis F 0
652 RAYMOND Fabrice 3h15'01 V1M Montelimar M 0
653 CONDOMINE Chantal 3h15'03 V2F Acbp F 0
654 MANOEL Marie pierre 3h15'38 V1F St Jean Du Gard F 0
655 LEVY Nicolas 3h16'31 V2M Dunes D'espoir M 0
656 GUIGON Ghislaine 3h16'41 V1F Sabran F 0
657 DURAND Martine 3h17'06 V2F Omca Athletisme F 0
658 MOULENE Clemence 3h17'32 JUF Montboucher Sur Jabron F 0
659 PERBET Catherine 3h17'38 V2F Courir A St Alban F 0
660 MONASSE Christine 3h17'45 V1F Istres Sports Triathlon F 0
661 CECCHINI Marie helene 3h18'23 V2F Cercle Atlethique Ajaccie F 0
662 BROCHET Bruno 3h18'51 V1M Tobesport M 0
663 COTE COLISSON Isabelle 3h19'48 V2F Megeve F 0
664 LAVIL Mathieu 3h20'16 SEM Tournon M 0
665 MATHAT Maryse 3h21'20 V1F Beaumont F 0
666 MARTINEAU FABRE Romain 3h22'50 SEM Paris M 0
667 ALLIOT Cecile 3h23'04 SEF Club As Minorange De Bouy F 0
668 LUCCHINI Felicien 3h23'53 V3M Cercle Atlethique Ajaccie M 0
669 PETITJEAN Virginie 3h24'07 SEF Gien Athle Marathon F 0
670 VIGNAL Audrey 3h25'14 SEF Romans Sur Isere F 0
671 BROSSAY Christine 3h25'51 V1F Courir A St Alban F 0
672 CHOLLIER Valerie 3h26'05 V1F Courir A St Alban F 0
673 MOULENE Nathalie 3h29'07 V1F Montboucher Sur Jabron F 0
674 GRENIER Boris 3h29'09 V1M Eatt M 0
675 MANGIN Severine 3h29'27 SEF Romans Sur Isere F 0
676 DECOURT Lionel 3h29'48 V2M La Jarrie M 0
677 DELLA CASA Miriame 3h30'18 V1F Pass'running F 0
678 BAUZON Philippe 3h31'50 V1M Saint Privat Des Vieux M 0
679 KOTZAMANIDIS Alexandre 3h32'18 V1M Chatenay Malabry M 0
680 MONNET Jeremy 3h33'16 SEM Entraigues M 0
681 GIAI PRON Laetitia 3h33'25 V1F Les Lilas F 0
682 GIAI PRON Melanie 3h33'28 SEF La Seyne Sur Mer F 0
683 DELORME Isabelle 3h34'19 SEF As Minorange De Bouygues F 0
684 BETZ Barbara 3h36'22 V2F Acvs F 0
685 BOUDERBALA Mourad 3h39'00 V1M Club As Minorange De Bouy M 0
686 CHERPIN PRIAMI Marc 3h39'01 V2M Entraigue Sur La Sorgue M 0
687 MICHEL Isabelle 3h39'52 V1F Afa Feyzin F 0
688 BRANGER Jean claude 3h41'57 V2M St Soulle M 0
689 BONNET Patrice 3h43'20 V1M Velleron M 0
690 PAUZE Sabine 3h44'05 V1F Villeurbanne F 0
691 DECOURT Annie 3h44'49 V2F La Jarrie F 0
692 CHERPIN PRIAMI Beatrice 3h44'58 V2F Entraigue Sur La Sorgue F 0
693 RONDOU Helene 3h47'19 V1F Bry Sur Marne F 0
694 BURCKBUCHLER Virginie 3h47'19 SEF Paris F 0
695 TERTRAIN Noelle 3h50'04 V2F Loriol Sur Drome F 0
696 FOUCHERS Sylvaine 3h56'06 V1F Club26allan F 0
697 BONNET Audrey 3h56'07 SEF Chaponost F 0
698 GUERRINI Laurence 3h58'21 V1F Pernes Les Fontaines F 0
699 MARTIN Emmanuel 4h04'58 V1M Chavanod M 0
700 LASSUS Robert 4h14'50 V2M Montelimar M 0
701 ROMANI Maurice 4h15'07 V2M Pelissane M 0
702 FELICIA Sylvie 4h17'39 V2F Courir A St Alban F 0
703 AUBERT Marylene 4h50'52 V2F Courir A St Alban F 0
704 VIALE Daphne 5h14'46 SEF Menton F 0
705 LABORIE Laurence 5h14'47 V1F Rueil Malmaison F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |