English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-08 - Trail des Forts Besancon 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Forts Besancon 28 km - 2016 : classement des 974 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIEGELIN Remi 02:02:43 SEM Team intersport besancon M 1007
2 MARTIN Jean Marc 02:06:29 SEM Team intersport pontarlie M 1228
3 CHRISTEN Clement 02:09:24 SEM M 1620
4 NICOLAS Dufay 02:11:47 V1M M 2124
5 GOSSELIN Simon 02:12:35 ESM M 1433
6 MOUSSEL Johann 02:12:46 V1M M 2137
7 DEMOLY Thomas 02:13:36 SEM Tcc 36 M 1127
8 DE PASQUALIN Henry 02:13:53 SEM M 1526
9 RODOT Morgan 02:14:40 SEM Team run'alp M 1198
10 JOLY Felicien 02:14:55 SEM M 1481
11 ROUSSET Martin 02:16:17 SEM M 1468
12 TOURNIER Laurent 02:16:25 V1M M 1475
13 GIRARDET Pierre Alain 02:17:38 SEM Team intersport besancon M 1069
14 CAIREY REMONNAY Emmanuel 02:17:47 SEM Gros sapins M 1712
15 JOHANN Regnier 02:17:55 SEM Dijon singletrack M 1675
16 STEVE Parisot 02:18:11 SEM M 1566
17 BRUET Pierre 02:18:46 SEM M 1497
18 CARO Alexandre 02:18:54 SEM M 1476
19 THIOLOT Christian 02:20:28 V2M Rando running besancon M 1201
20 HAACK Jean Christophe 02:21:53 SEM Team rando running besanc M 1745
21 MAZENOT Olivier 02:22:42 SEM M 1713
22 TAVARES Jean Paul 02:23:56 V1M Pelousey court tout doubs M 2052
23 CANTENOT Gael 02:23:59 SEM M 1980
23 DELAGE Marion 02:23:59 SEF Team mizuno F 1219
25 KEVIN Dornier 02:24:06 ESM Team espoir M 1744
26 BESCHET Vivien 02:24:25 SEM Team o2 score M 1854
27 LOUIS Yves 02:24:39 V2M Team intersport besancon M 1305
28 LAMY Thibaut 02:25:13 SEM Team ur M 2117
29 MARBOT Johan 02:25:19 V1M M 1317
30 GRAND Alexis 02:25:59 SEM M 1470
31 REGAZZONI Hugues 02:26:29 SEM Raid defi M 2023
32 BEVILLARD Thibault 02:26:57 SEM M 2082
33 JACQUIN David 02:27:05 V1M M 2084
34 PROT Arthur 02:27:36 SEM M 1080
35 WANNER Louise 02:28:02 ESF Team intersport pontarlie F 2057
36 TORRES Kevin 02:28:11 SEM M 1702
37 MONNIN Jerome 02:28:17 V1M M 1282
38 BULLE Bertrand 02:28:30 SEM M 1820
39 LEBRUN Thibaut 02:28:44 SEM M 1682
40 DELPIERRE Guillaume 02:29:41 SEM M 1593
41 JACQUET Aurelien 02:30:14 SEM M 1511
42 BLANDIN Guillaume 02:30:36 SEM Rando running besancon M 1527
43 GRILLET Matthieu 02:30:37 SEM Club alpin francais M 1157
44 SUCHET Christian 02:30:46 SEM Team rando running besanc M 1324
45 MENETRIER Arnaud 02:31:08 SEM Team a.c.e M 1621
46 CARREZ Celine 02:31:34 SEF Team intersport pontarlie F 1717
47 COLIN Denis 02:31:37 SEM Team sport et cimes M 1821
48 LAMBEY Thomas 02:32:10 SEM M 1019
48 EUSEBIO Jose 02:32:10 V2M M 1984
50 GROSDEMOUGE Samuel 02:32:12 SEM Team endurance guignolesq M 1212
51 DEBOURG Quentin 02:32:22 SEM Foulee colignoise M 1496
52 THEVENIN Mickael 02:32:30 SEM M 1038
53 LABBE Marc 02:32:52 SEM M 1730
54 BEVALOT Julien 02:33:48 SEM Team rando running besanc M 1614
55 TAVERNIER Stephane 02:33:52 SEM M 1016
56 GEOFFROY Franck 02:34:01 V1M M 1485
57 ROMESTIN Florian 02:34:05 SEM 13rg valdahon M 1704
58 BORNE Guillaume 02:34:11 SEM M 1643
59 ROUSSEAUX Philippe 02:34:24 V1M M 1424
60 BILLOD LAILLET Engueran 02:34:26 SEM M 1870
61 JACQUINOT Simon 02:34:27 SEM M 1171
62 DOYEN Jean 02:34:40 SEM M 2121
63 GASPAROTTO Remi 02:35:07 SEM M 2139
64 BOUIGES Christophe 02:35:16 V1M M 1982
65 PELTIER Alexandre 02:35:36 SEM M 1328
66 CAMPIONI Patrice 02:35:46 V1M M 1520
67 MICHEL Julien 02:35:54 SEM M 2100
68 ReGNIER Jerome 02:35:57 V1M M 2019
69 LEESTMANS Christophe 02:36:09 SEM M 2034
70 LEROY Antoine 02:36:22 SEM Team intersport besancon M 2053
71 JEANNEROD Melanie 02:36:28 SEF F 1474
72 GERBER Christine 02:36:34 V2F F 1687
73 HUBERT Tristan 02:36:41 SEM M 1235
74 RETROUVEY Damien 02:36:42 SEM M 1344
75 MOUILLOT Pierre 02:37:32 SEM M 1484
76 CHATELAIN Stephane 02:38:03 V1M M 2095
77 DOUVRE Jean Noel 02:38:33 V1M Marathon montbeliard M 1823
78 OLIVIER Antoine 02:38:56 SEM M 1633
79 BENMATI Youcef 02:39:29 V1M M 1549
80 BOURGEOIS Marc 02:40:14 SEM Team gab&sports M 1222
81 BADOZ Marc 02:40:23 SEM M 1639
82 RABAHI Farrid 02:40:28 V1M Procompta run4fun M 1905
83 CHRISTOPHE Maniere 02:40:29 V1M M 1681
84 TAILLARD Samuel 02:40:31 SEM M 1807
85 BERNARD Julien 02:40:45 SEM Besancon triathlon M 2041
86 BALLOT Jean Yves 02:40:48 SEM M 2132
87 DUVAL Jonathann 02:41:38 SEM M 1455
88 CUCHE Anthony 02:41:45 SEM M 1181
89 BALLOT Claire 02:41:57 SEF F 2086
90 BELLANGER Jeremy 02:42:02 SEM Raid aventure bethoncourt M 1005
91 LE BARBU Erwan 02:42:08 SEM M 1440
92 DESMURS Laure 02:42:10 SEF F 2088
93 HAPPEY Hortense 02:42:38 SEF F 1818
94 FERRIS Jerome 02:42:39 SEM M 1509
95 VUILLEMOT Jerome 02:42:50 SEM M 1915
96 ROBERT Cyrille 02:42:58 V1M M 1112
97 MARGUET John 02:43:05 V1M M 1348
98 CELI Yohan 02:43:18 SEM M 1121
99 BUHLER Paul 02:43:30 SEM M 2089
100 LIMACHER Eric 02:43:31 V2M M 1977
101 VEILLAUD Fabrice 02:43:38 SEM M 1945
102 PARIS Julien 02:44:27 SEM Fasotribal M 1413
103 LEDERMANN Samuel 02:44:32 V1M Team gabet sport M 2042
104 GREUSARD David 02:44:40 V1M M 1853
105 PERNOT Emmanuel 02:44:44 V1M M 1342
106 GIRARDOT Xavier 02:44:57 V1M M 1472
107 MIDEZ Sylvain 02:45:00 V1M Ski club damprichard M 2133
108 LEULLIEZ Jeremy 02:45:25 V1M M 1027
109 CUCHEROUSSET Franck 02:45:32 SEM M 1542
110 CHARNOZ Sebastien 02:45:35 V1M Comite des fetes & des sp M 1498
111 PIRLING Franck 02:45:46 SEM Dijon singletrack M 1194
112 KREBS Didier 02:46:06 V1M M 1801
113 FeVRIER Yan 02:46:21 SEM M 1559
114 MOREAU Ludovic 02:46:26 SEM M 1106
115 TAVIER Olivier 02:46:27 V1M M 1123
116 REIS Victor 02:46:33 V1M Esprit trail haute saone M 1716
117 BLONDEAU Marc 02:46:41 SEM Procompta M 1108
118 PLOUGASTEL Franck 02:46:45 V1M Pelousey court tout doubs M 1029
118 BEHRA Eric 02:46:45 V1M M 1959
120 CHARMOILLE Arnaud 02:46:59 SEM M 1667
121 TRIPONEL Franck 02:47:04 SEM M 1523
122 CASTANO Francisco 02:47:06 V2M Raid aventure M 1278
123 COLLIN Antoine 02:47:09 SEM Mmt M 1446
124 MATHEY Virginie 02:47:11 SEF F 2054
125 ALEXANDRE Gaillard 02:47:20 SEM M 1953
126 LEPAGE Daniel 02:47:23 V1M Ferrieres sport athle M 1709
127 FREREJEAN Luc 02:47:41 V1M Besancon triathlon M 1576
128 JOUANNEAU Sebastien 02:48:14 V1M M 1059
129 PERRIGNON Fanny 02:48:15 SEF F 1467
130 PERTUIS Francois 02:48:21 V2M M 1004
131 BAUD Daniel 02:48:22 V3M Ferrieres sa M 1705
132 PARNET NORIEGA Marc 02:48:28 V1M M 2080
133 MATHEY Sebastien 02:48:31 SEM Besancon mobilite M 1706
134 GAILLARD Benjamin 02:48:33 SEM Team gab&sport M 1331
135 PERTUIT Raphael 02:48:38 SEF F 1708
136 PASCAL Jerome 02:48:47 V1M Sa ferrieres M 1625
137 MOREL Alice 02:48:52 SEF F 1592
138 BOUILLARD Romaric 02:48:57 SEM M 2165
139 CUCHE Charles Henri 02:49:08 SEM M 1284
140 ROGNON Florent 02:49:16 SEM Raid defi sapeurs pompier M 1451
141 KRASYNSKA Sylvain 02:49:38 SEM M 1150
142 PERRIN Thomas 02:49:43 ESM M 1283
143 BRUTILLOT Bertrand 02:49:44 V1M Foulee loisir saugette M 1058
143 MEZIERE David 02:49:44 SEM M 1904
145 PAQUES Fabrice 02:49:49 V1M M 1175
146 PRETOT Nicolas 02:49:55 SEM M 2171
147 COLLE Denis 02:49:59 V1M M 1569
148 MOREAU Yann 02:50:01 SEM Raid defi M 1494
149 JEANCLER Anthony 02:50:11 SEM M 1556
150 OLIVIER Benoit 02:50:17 SEM M 1632
151 ADAMCZYK Simon 02:50:25 SEM Rando running besancon M 1663
152 WERGUET Florent 02:50:27 SEM M 1649
153 FRICHET Fabrice 02:50:28 V1M M 1340
154 SIMON Joly 02:50:33 SEM M 1906
155 NIVET Pierre 02:50:49 V1M Vceffiat M 1809
156 DELAMARRE Pierre 02:51:22 SEM M 1518
157 CAILLET Eric 02:51:31 SEM M 1322
158 LOCATELLI Maxime 02:51:32 SEM M 1229
159 DUBOULOZ Samuel 02:51:38 V1M M 1658
160 RAUBER Nicolas 02:51:39 SEM M 1610
161 VANDEWALLE Stephane 02:51:41 V1M Montbeliard marathon M 1993
162 QUEVARREC Guillaume 02:51:51 V1M M 1612
163 BOIRIN Nathan 02:51:58 SEM M 1350
164 GLORIOD Dominique 02:52:13 V2M M 1686
165 THIBAUT Erwann 02:52:24 V1M M 1417
166 VIENNET Regis 02:52:26 V1M M 1286
167 PIQUARD Morgan 02:52:33 SEM M 1118
168 MOREL Julien 02:52:36 SEM M 2173
169 BODIN Laurent 02:52:38 V1M M 2075
170 BOLARD Laurent 02:52:46 V1M M 1146
171 MOREL Julien 02:52:47 SEM M 1333
172 FAIVRE Herve 02:52:52 SEM Esssmontbenoit M 1338
173 PEGEOT Fabienne 02:52:57 V1F F 1645
174 PEGEOT Vincent 02:53:01 SEM M 1646
175 COLIN Renaud 02:53:05 SEM M 1071
176 ROUX Robin 02:53:08 SEM M 1114
177 DUHAUT Benjamin 02:53:10 SEM M 1471
178 BIENAIMe Alex 02:53:11 SEM Vo3 max M 1287
179 COELO Benoit 02:53:13 V2M M 1503
180 BONNEAUD Eric 02:53:14 V2M M 2046
181 DUMAS Christophe 02:53:20 V1M M 1434
181 PESENTI Emmanuel 02:53:20 V1M M 1944
183 DARAN Fabien 02:53:23 SEM M 2021
184 PREVOST Philippe 02:53:30 V2M M 1020
185 JULIEN Herzig 02:53:31 SEM Team endurance guignolesq M 1211
186 BERTIN DENIS Thomas 02:53:36 SEM M 1101
186 CHARLES Mathias 02:53:36 SEM M 1407
188 MAGIER Fabrice 02:53:37 V1M Team a.c.e M 1428
189 SIBILLE Gael 02:53:43 SEM M 1039
190 VOLLANT Thomas 02:53:52 SEM M 2120
191 MARKS Rob 02:53:58 V2M Vc reinach M 1741
192 VERA Jean Christophe 02:54:06 SEM Les resistants M 2119
193 BURTIN Laurent 02:54:12 V1M M 1442
194 MOINE Vincent 02:54:24 SEM M 2189
195 LAURENT CASTAN Leonard 02:54:28 SEM M 1729
196 KUHN Arnaud 02:54:33 SEM M 1589
197 THOUVENOT Adrien 02:54:36 ESM M 1916
198 MATHEY Cyrille 02:54:37 V1M M 1425
199 PIERRE Arnaud 02:54:38 V2M M 1022
200 TROUART Jeremy 02:54:41 SEM M 1047
201 FALLOT Jeremy 02:54:47 SEM M 1696
202 POYET Franck 02:55:12 V1M M 1545
203 SADANI Zouaoui 02:55:22 V1M M 2074
204 DIDIER Bernard 02:55:31 V2M M 1929
205 SALVI Eric 02:55:38 V1M M 1408
206 INVERNIZZI Raphael 02:55:39 SEM M 1550
207 RAMAUX Patrice 02:55:47 V1M M 1989
208 GROSJEAN Ludovic 02:55:51 SEM M 2006
209 JEAN Julien 02:55:58 SEM M 1294
210 WAILLE Maxime 02:56:10 SEM M 1139
211 GRANDVOINNET Loic 02:56:16 SEM M 1176
212 ONISSe Gregory 02:56:19 V1M M 1117
212 FURTIN Cedric 02:56:19 SEM Triathlon macon club M 1988
214 COHEN Cyril 02:56:25 SEM M 1546
214 BRENOT Eric 02:56:25 SEM M 1459
216 AVINC Anatole 02:56:26 SEM 2cct M 1268
216 PRATI Clement 02:56:26 SEM M 1536
218 BENZIDANE Fabrice 02:56:37 V2M M 2111
219 PERRET Olivier 02:56:52 V1M Cours tout doubs M 1692
220 ROBIN Elodie 02:57:10 SEF F 1330
221 COMBEAU Loic 02:57:15 SEM M 1505
221 MOUGNARD Stephane 02:57:15 SEM M 1187
223 PAINEAU Pierre 02:57:20 SEM M 1225
224 MONTAGNOLE Gladys 02:57:23 V1F F 1631
225 BERLAND Lea 02:57:26 ESF F 1539
226 PREVITALI Yannick 02:57:29 SEM M 1507
227 HAMANT Mathieu 02:57:33 SEM M 2158
228 MANNA Mehdi 02:57:44 V1M M 1464
229 BARRAND Etienne 02:57:48 V1M M 1907
230 LAVRUT Quentin 02:57:51 SEM Team endurance shop besan M 1115
231 ReGUeNA Michael 02:57:58 V1M Mountain gend'trail 15 M 1241
231 JAFFIOL Eric 02:57:58 V2M M 2175
233 WALID Pincon 02:58:10 SEM M 2024
234 BLETTON Bernard 02:58:15 V2M M 2177
235 FURET Stephane 02:58:24 V1M Triathlon club seurrois M 1469
236 LENOIR Fabrice 02:58:33 V1M M 2062
237 FRERE Gaetan 02:58:41 SEM Trail plaisirs M 2028
238 VALLOTTON Francois 02:58:45 V3M Footing club lausanne M 2136
239 CHAPELON Jean Remi 02:58:56 SEM M 1140
240 COURTOIS Herve 02:58:57 V1M M 1624
241 ERIC Devaux 02:58:59 V1M M 1214
242 PIRLING Didier 02:59:01 SEM Les montagnes sont ? nous M 1719
243 HACHE Antoine 02:59:02 SEM M 2107
244 JOFFRIN Henri 02:59:06 V3M Vesoul marathon M 1072
245 CARGNINO Maxime 02:59:18 SEM M 1160
246 REGAZZONI David 02:59:45 SEM M 2022
246 CLeMENT Vuillemin 02:59:45 SEM M 2097
248 IOOS Emmanuel 03:00:03 V1M M 2151
249 ROUSSEL Aurelien 03:00:07 SEM M 1586
250 CONTE Joel 03:00:15 V1M M 1173
251 CARBONI Stephane 03:00:30 V1M Pontarlier rugby M 1688
252 EUSTACHE Philippe 03:00:39 V2M M 1034
253 GRANDGIRARD Mathieu 03:00:41 SEM M 1253
254 GIGON Alex 03:01:05 SEM M 1746
255 GIGON Stephane 03:01:07 SEM Team urgences rea besanco M 2085
256 BELLON Alexandre 03:01:08 V1M Association sportive agen M 1245
257 GRAND Jean.Noel 03:01:15 V2M M 1635
257 CUYNET Julie 03:01:15 SEF Dsa pontarlier groupe lo F 1995
259 ROBILLART Nicolas 03:01:17 V1M M 1460
260 DRUELLE Arnaud 03:01:18 SEM M 1404
261 SALAGNAC Eric 03:01:24 V2M Ajvn trail M 1184
262 PELLETIER Alexandre 03:01:28 SEM As besancon mobilite M 1609
263 DELOBELLE Marie 03:01:43 SEF F 1817
264 SAUDAI Fabrice 03:01:44 V1M M 1169
264 FLEURY Julien 03:01:44 V1M M 2026
266 MAQUART Jean Luc 03:01:56 V3M Tsl tomblaine M 1299
267 THIEL Jerome 03:02:01 V1M M 2102
267 CHEVASSU Bernard 03:02:01 V2M Dsa loisir pontarlier M 1727
269 ZAOUI Maud 03:02:13 SEF F 1239
270 LAUGIER Matthieu 03:02:21 V1M M 1616
271 EL KHADERY Zakaria 03:02:25 SEM M 1922
272 MEYER Paul 03:02:32 SEM M 1522
273 BOISSARD Jerome 03:02:36 SEM M 2025
274 LACROIX Loic 03:02:43 SEM Les alligators seynod tri M 1531
275 CHABOD Benjamin 03:02:47 SEM M 1065
276 DURAFFOURG Nico 03:02:52 SEM Team trail jura M 2128
277 LENGAGNE Frederic 03:02:59 V1M Besancon mobilites M 2072
278 ETIENNE Philippe 03:03:06 V2M Montbeliard marathon M 1351
279 MOUGIN Jean Charles 03:03:18 SEM M 1001
280 PETIOT ROUZET Arnaud 03:03:28 SEM M 1590
281 STOUFF Cedric 03:03:32 SEM M 1273
281 ANDRE Michel 03:03:32 V2M M 1996
283 SCHMITZ Francois 03:03:39 V2M M 1642
283 CLAUDE Ludovic 03:03:39 SEM Dsa M 1291
285 DUFRESSE Adrien 03:03:47 SEM M 1318
285 FIRTION Matthieu 03:03:47 SEM M 1341
287 BLONDY Mathieu 03:03:48 SEM M 2159
288 POTIQUET Thibaut 03:04:11 SEM M 1124
289 FRYS Maud 03:04:32 SEF F 1126
290 MARECHAL Claude 03:04:41 V3M M 1529
290 CAMETTI Stephane 03:04:41 V1M M 1281
292 ALEXANDRE Raoul 03:04:42 V1M M 1033
293 JACOB Romaric 03:04:49 SEF F 1690
293 MOLLIER Christophe 03:04:49 V2M M 1934
295 COQUILLARD Francois 03:05:04 V2M Pelousey court tout doubs M 1401
296 BUTTET Pascal 03:05:08 V2M M 1653
297 RIFFAUD Nicolas 03:05:09 SEM M 2059
298 ITIE Arno 03:05:15 V1M Team sport et neige 1 M 1691
299 DUMONT Christelle 03:05:22 V1F F 1912
299 MOYNE Jean Luc 03:05:22 V2M Run4fun M 1998
301 PREVITALI Cesar Anthony 03:05:25 SEM M 1506
302 RICUPERO Franck 03:05:27 V1M M 1901
303 PALLANCHE William 03:05:41 SEM M 1125
304 MOINE Philippe 03:05:46 V1M Pays de montbeliard trail M 1826
305 MOINE Gigi 03:05:52 V1F Pays de montbeliard trail F 1827
306 BERGER Fabien 03:05:57 SEM Team endurance guignolesq M 2012
307 DAVID Laetitia 03:05:58 SEF Team gab & sport besancon F 2039
307 VOISIN Laurence 03:05:58 V2F F 2153
309 WANIUSIOW Eric 03:05:59 SEM M 1585
310 GEST Camille 03:06:02 SEF F 2129
311 HUMBLOT Michel 03:06:15 V1M M 2056
312 VINSSON Jean Cyrille 03:06:21 V1M Foulee loisir saugette M 1997
313 BISSON Guillaume 03:06:38 SEM Tsl tomblaine M 1081
314 LESTRA Maxime 03:06:44 SEM M 1122
315 GOUSSIN Jeremy 03:06:46 V1M M 1156
316 MISCIOSCIA Dominique 03:06:52 V2M M 1402
317 CESSELIN Ugo 03:06:56 SEM M 1513
318 VERAIN BRUOT Francois 03:07:06 SEM M 1113
319 GRAS Mickael 03:07:15 SEM M 2005
320 PUZENAT Mathieu 03:07:24 SEM M 2076
321 ROUGE Ludovic 03:07:49 SEM M 1119
321 RIBEIRO Daniel 03:07:49 V1M Team a.c.e M 1063
323 TISSIER Marion 03:07:51 SEF F 1300
324 CHOULET Gaylord 03:07:58 SEM M 2091
325 KLALIB Mourad 03:07:59 SEM M 2112
326 ROGNON Mathieu 03:08:01 SEM M 1952
327 ROSAN Nicolas 03:08:03 SEM M 1105
328 FUTIN Jacky 03:08:06 V2M M 1006
329 WOSINSKI Jonathan 03:08:10 SEM M 1261
329 VAUCHIER Philippe 03:08:10 V2M M 1183
331 LABORDE Remy 03:08:16 SEM M 1630
332 MANTION Pierre 03:08:21 SEM M 1926
333 AUCLAIR Patrick 03:08:30 V1M M 1928
334 COOLS Dylan 03:08:33 ESM M 1044
335 ROBERT Fabienne 03:08:36 V1F F 2009
336 POLIN Alexis 03:08:41 V2M Lisi automotive M 2130
337 PALLEZ Philippe 03:08:44 V1M M 1262
337 DELHAYE Arnaud 03:08:44 SEM 19rg M 1510
337 CHAIGNET Cecile 03:08:44 V1F F 2174
340 RENAUD Vincent 03:08:54 SEM M 1223
341 FLEURY Alain 03:09:06 SEM M 1243
341 GOIRAND Nathalie 03:09:06 V1F F 1902
343 LABRUDE David 03:09:07 SEM M 2157
344 ROY Vincent 03:09:20 SEM M 1644
345 SION Stephane 03:09:21 SEM 19rg M 1149
346 RENAUD Benjamin 03:09:24 SEM M 1251
347 ANGONIN Arnault 03:09:36 SEM M 1930
348 FRITZ Simon 03:09:37 SEM M 1804
349 RODOT Jocelyn 03:09:39 V2M M 1199
350 BORDY Michael 03:09:41 V1M M 1410
351 COQUILLARD Guy 03:09:43 V2M Pelousey court tout doubs M 1254
352 DAUVISSAT Jeremy 03:09:47 SEM M 1165
353 BERNARD GUELE Pierre 03:10:07 SEM M 1134
354 BEN ABDALLAH Firas 03:10:08 V1M Dsa pontarlier M 1714
355 CURTY Simon 03:10:14 V1M M 1247
356 HUMBERT Lucie 03:10:19 SEF Team a.c.e F 1574
357 VINCENT Alexandre 03:10:27 SEM M 1161
358 GAUTHIER Francis 03:10:30 V1M Team trail gosport vesoul M 1255
359 VAUCHIER Angelique 03:10:32 V1F F 1924
360 WANDENBUSSCHE Jerome 03:10:39 V1M M 1315
361 GAUTHIER Sylvain 03:10:50 V1M Marathon du perche vendom M 1137
362 GROSCASSAND Yoran 03:10:52 V1M M 1512
363 GRANDSEIGNE Stephanie 03:10:53 V1F Team vulca raid F 1577
364 FOHRER Jean Emmanuel 03:10:54 V1M Caisse d epargne M 1444
365 SEBE Marc 03:11:02 V3M M 1925
366 GALLIMARD Jordan 03:11:12 SEM M 1083
367 MORELLI Helene 03:11:14 SEF F 1439
368 POURCELOT Xavier 03:11:16 V1M M 1438
369 JANDOT Sebastien 03:11:23 SEM M 1528
370 JOUFFROY Martial 03:11:25 V1M Ferriere sport athle M 1269
371 LEZENVEN Thierry 03:11:34 V2M M 1326
372 GALIZZI Cyril 03:11:45 V1M M 1598
373 VOISIN Gerard 03:11:48 V2M M 2152
374 BOUSQUET Guilhem 03:11:50 V1M M 1213
375 CLERGET Jean Michel 03:11:51 V1M M 1274
376 03:12:03 1684
377 DALLAVALLE Yann 03:12:09 SEM M 1306
378 DINET Gilles 03:12:11 V2M A j v n M 1822
379 NONNOTTE Martial 03:12:14 V1M M 1604
380 DUDNIK Laurent 03:12:20 V2M M 1500
380 MEGEL Cedric 03:12:20 SEM M 1740
382 MOREL Julien 03:12:22 SEM M 2134
383 FALLOT Guillaume 03:12:23 SEM M 1560
383 HENRIQUES DIAS Paul 03:12:23 SEM M 2013
385 ISABEY Clement 03:12:27 SEM M 1221
386 FRANcOIS Alexandre 03:12:32 SEM Dijon singletrack M 1180
387 BELKACEM Otman 03:12:33 SEM M 1583
388 ARNOUX Nicolas 03:12:39 SEM M 1186
389 DUFAY Fred 03:12:48 SEM M 1202
390 VERMOT Thibaut 03:12:52 SEM M 2037
391 TEMPS Antoine 03:13:09 SEM M 2031
392 LOCATELLI Francois 03:13:10 SEM M 1085
393 DONZALLAZ Patrice 03:13:28 V3M Cabroyard M 2087
394 BROCARD Benoit 03:13:35 SEM M 1486
394 PEPIN Stephane 03:13:35 SEM M 2079
396 VERNEREY Alexis 03:13:41 ESM M 1499
397 PASQUIe Nicolas 03:13:46 SEM M 1812
398 PASTOR LLORET Geraldine 03:13:51 V1F Team rando running F 1445
399 SERIOT Paul 03:13:58 SEM M 2090
400 SAURIAT Cedric 03:14:00 SEM M 1636
400 BERGRAND Anthony 03:14:00 SEM M 2140
402 BRUILLOT Jean Luc 03:14:02 V1M M 1914
403 PEGEOT Olivier 03:14:06 SEM M 1647
404 LE BOZEC David 03:14:21 V1M M 1411
405 LACREUSE Eric 03:14:23 V2M M 2000
405 DURAIN Carmen 03:14:23 V1F F 1743
405 BERGEROT Christophe 03:14:23 V1M M 1541
408 CLAUDEL Alain 03:14:27 V1M M 1104
409 MICHAUT Laurent 03:14:29 V2M M 1443
410 DUSSOUILLEZ Franck 03:14:43 V2M M 1267
411 SCHWITTI Emmanuelle 03:14:44 V1F F 2099
412 HUG Catherine 03:15:09 V2F Cn pontarlier F 2163
413 BESSON Christophe 03:15:11 SEM M 1152
414 SOUDAN Quentin 03:15:12 SEM M 1277
415 INVERNIZZI Daniel 03:15:17 V2M Cn pontarlier M 1731
416 AMIENS Benoit 03:15:18 SEM M 1292
417 MORCEL Franck 03:15:20 V1M Asvgs M 1188
418 VASSEUR Nicolas 03:15:26 V1M M 1026
419 ROBIN Claude 03:15:31 V2M M 1329
420 MOUGIN Herve 03:15:34 V1M M 1068
421 ECHENOZ Joel 03:15:35 V1M M 2045
422 PANICO Sophia 03:15:46 V2F F 2008
423 LEGROS Robert 03:15:53 V2M Adem M 1060
424 PIQUARD Laurent 03:15:56 V1M M 1218
424 RAILLAT Alexandre 03:15:56 SEM M 2029
426 EMONNOT Sylvain 03:16:00 SEM Amicale trailer champagno M 1197
427 BRANGET Lea 03:16:01 SEF F 1936
428 MOULIN Thibault 03:16:07 SEM M 2108
429 FOUCHARD Pierre 03:16:08 V2M Aquavelopode M 1815
430 FORGET David 03:16:09 SEM M 1244
431 CONVERSAT Thibaut 03:16:18 SEM M 1937
432 MARCHAND Maxime 03:16:21 SEM M 1285
432 SCHAMM Yannick 03:16:21 SEM M 1866
432 DUCHANOY Aurelien 03:16:21 SEM Asvel tri M 1938
435 BERARD Kevin 03:16:22 ESM M 1263
436 ROCHE Thomas 03:16:24 SEM M 1312
437 TARTARIN Franck 03:16:40 SEM M 1828
438 GRAND Frederic 03:16:41 V2M M 1492
439 TROSSAT Valerian 03:16:45 SEM M 1613
440 DONAZ Morgan 03:16:47 SEM M 1640
441 GUERIN Yann 03:16:56 SEM M 2116
442 SOUPE Guillaume 03:16:58 SEM Csa ba116 M 1819
443 DURANTON Adrien 03:16:59 SEM M 1695
444 TABUTEAU Marie 03:17:20 SEF F 1163
445 BOICHUT Marie Ange 03:17:21 V1F F 1707
446 PRZYBYLSKI Frederic 03:17:25 V1M M 1572
447 BAMBA Madou 03:17:28 SEM M 1678
447 DAVAL Benoit 03:17:28 V2M Mille pattes meze M 1973
449 STAEHLE Etienne 03:17:40 V2M Montbeliard marathon M 1873
450 JEAN PHILIPPE Tournier 03:17:42 SEM M 1074
451 CHAMBIET Jerome 03:17:45 V1M M 1252
452 CAUTARD Dominique 03:17:48 V2M M 1721
452 DAVID Saint Hillier 03:17:48 SEM M 1742
454 RIFFEY Emilien 03:17:52 SEM M 1532
455 PERRET Patricia 03:17:56 V1F Cours tout doubs F 1703
456 PIGNARD Nicolas 03:18:00 V1M M 1452
457 GUYOT Laurent 03:18:01 V1M M 2123
458 FOURNIER Gerald 03:18:03 V1M M 1689
459 SEGAUD Frederique 03:18:09 SEF F 1662
460 MIDOL Nicolas 03:18:18 SEM Psa groupe sochaux M 2098
461 JORDI Paul 03:18:21 SEM M 1288
462 GOURBIERE Jacques 03:18:24 SEM M 1048
463 LAUZET Arnaud 03:18:25 SEM M 1935
464 GOUILLER Thibaut 03:18:27 SEM M 1562
465 CHABOZ Etienne 03:18:35 SEM M 2122
465 PASCAL Matuchet 03:18:35 V1M M 2015
467 GHANIA Matuchet 03:18:36 V1F F 2014
468 GASTEL Christian 03:18:45 V1M M 1185
469 POTIN Stephane 118 agpm 2cct M 1162
470 PHARISAT Marie Line 03:18:49 SEF Club ce aircelle F 1076
471 CLAUSSE Philippe 03:18:54 V2M M 1206
472 LALLOUNI Jerome 03:19:06 V1M M 1128
473 OSINSKI Laurent 03:19:11 V1M M 1554
474 JEANGIRARD Melanie 03:19:14 V1F Pelousey court tout doubs F 1919
475 PARIS Bertrand 03:19:15 SEM Team 18 vesoul M 1107
476 THIRION LOPEZ Loic 03:19:16 SEM M 1679
476 MANCASSOLA Patrick 03:19:16 V2M Vesoul marathon M 1685
478 MERCKEL Claude 03:19:19 V2M M 1018
479 SANGIOVANNI Francois 03:19:20 SEM M 1430
480 DROUHARD Alain 03:19:23 V3M M 1227
481 MARTIN Jean Philippe 03:19:33 SEM Saint gregoire triathlon M 2104
482 GIRARD Romain 03:19:39 SEM M 2038
483 SOULAYRES Florent 03:19:41 ESM M 1332
484 LAIDET Franck 03:19:42 V1M M 1580
484 LACROIX Gabriel 03:19:42 V3M M 1808
486 STABILE Christine 03:19:45 V1F F 1502
487 DUMAS Pierre Hubert 03:19:49 SEM M 1985
487 JOST Cecile 03:19:49 SEF Leman triathlon F 1939
489 MOUILLEBOUCHE Maxime 03:19:55 SEM M 1693
490 MANIN Guillaume 03:19:57 SEM M 1670
491 MIGNE Serge 03:20:05 V2M M 1700
492 ROUDNIANSKY Frederic 03:20:06 V1M M 1519
493 WELTE Martin 03:20:10 V2M M 1293
494 XAVIER Jacquey 03:20:11 V2M M 2101
495 DOLISY Bastien 03:20:20 SEM Mmt M 1946
496 FUSARO Henri 03:20:25 V1M M 1718
497 LASNIER Luc Andre 03:20:33 SEM M 1129
498 PELLEGRINI Gaetan 03:20:42 SEM M 1045
499 VERNEREY Gwenael 03:20:47 SEM M 1972
500 TURNER Ian 03:20:49 V1M M 2118
501 NICOLAS Darrouzes 03:20:51 V1M M 1824
502 GIRARDOT Thibaut 03:20:52 SEM M 1164
503 VIENNET Frederic 03:20:57 V1M M 2096
503 BAPICOT Stephan 03:20:57 V1M Besancon triathlon M 1738
505 DELAVIER Julien 03:21:15 SEM M 1024
506 MOUSSET Sebastien 03:21:20 SEM M 1489
507 JUNIAT Thierry 03:21:26 V3M Pctd M 1607
508 BOUTELOUP Sebastien 03:21:28 V1M M 1040
509 BELOT Sabrina 03:21:30 SEF F 1405
509 BAI Nicolas 03:21:30 SEM M 2060
511 MICHELOT Gilles 03:21:35 V2M M 1573
512 PANTIGA Jacques 03:21:39 V2M M 2176
513 WALTERS Yann 03:21:42 SEM M 1130
514 CASTEL Jean Francois 03:21:44 V2M M 1421
515 MOUROT Florence 03:21:45 V1F F 1242
516 LAMPERIERE Brice 03:21:55 V1M As besancon mobilites M 1035
517 LALLEMAND Frederique 03:22:03 V1F Blabla trail F 1493
518 HUGONNOT Sylvere 03:22:16 SEM M 1652
519 DE LAPPARENT Thomas 03:22:23 SEM M 1999
520 BOSIA Anne 03:22:24 V2F Pelousey court tout doubs F 1030
521 JOLY Pascaline 03:22:25 V1F Pelousey court tout doubs F 2018
522 BAUDIN Stephane 03:22:26 V1M M 1061
523 LE COUPANEC Erwan 03:22:28 SEM M 1053
524 DUGUET Aurelien 03:22:42 SEM Route 109 M 1023
525 NORMAND Paul Antoine 03:22:48 SEM M 2078
526 VILLEDEY Yohann 03:22:49 SEM M 2077
527 SERRA Fernand 03:22:53 V2M Foulee loisir saugette M 1190
528 ROBERT Franck 03:23:04 SEM Adas inra M 1851
529 TOURRAIN Zoe 03:23:06 SEF F 1238
530 MAROTTE Valerie 03:23:07 V1F F 1077
530 DRENEAU Anthony 03:23:07 SEM M 1987
532 BLANCHARD Loic 03:23:10 SEM M 1986
533 MONTRICHARD Frederic 03:23:13 SEM M 1715
534 RENARD Julien 03:23:26 SEM Tsl tomblaine M 1978
535 RIGOLET Luc 03:23:37 V1M Sbe la resistance M 1534
536 BUFFET Laurent 03:23:44 V1M M 1733
537 HERVe Borgeaud 03:23:55 V2M Tarmac rally M 1516
538 MeNIER Bertrand 03:23:56 SEM M 1563
539 FOUINETEAU Maxime 03:23:59 SEM M 1073
540 MAILLARD Laurent 03:24:06 V1M M 1473
541 SENOT Thomas 03:24:13 SEM M 1575
542 GRESET Romain 03:24:20 SEM Procompta M 1962
543 JOUBERT Frederic 03:24:33 V1M M 1594
544 SURIANO Christophe 03:24:37 SEM M 1974
545 GRISOT Martial 03:24:39 SEM M 1968
546 GIROUD Jacques 03:24:50 SEM M 1208
547 JALAL Radouane 03:24:55 SEM M 2178
548 BASILE Stephanie 03:25:00 V1F F 1196
549 VINCENT Charline 03:25:07 SEF F 2106
550 DURAND Claire 03:25:09 SEF Csrp F 1961
551 CANARD Philippe 03:25:11 V2M M 2154
552 PERDRIX Hugues 03:25:12 SEM M 1664
553 VUILLEMIN Emmanuel 03:25:18 V1M M 1032
554 DELVENNE Marc 03:25:23 V2M M 1403
555 NOYALET Jean Marc 03:25:24 V1M M 1290
556 COQUEREL Jeremy 03:25:32 SEM M 1271
557 GUION Helene 03:25:33 SEF F 1724
558 BUTAVANT Agnes 03:25:36 SEF F 1193
559 PATOZ Yann 03:25:39 SEM M 1339
560 ULIVASTRI Maurice 03:25:40 V3M M 1638
561 ASTOLFI Katell 03:25:41 V1F F 1611
562 DUHAUT Anais 03:25:52 SEF F 1726
563 LEFEBVRE Yann 03:25:53 SEM M 1720
564 MONNET Sebastien 03:25:55 V1M Trailers des 7 monts M 1177
565 VIGIER Alain 03:26:02 SEM M 1981
565 BOSC Daniel 03:26:02 V2M Raid aventure bethoncourt M 1495
567 MAHIETTE Nicolas 03:26:04 SEM M 1466
567 DUHAUT Matthieu 03:26:04 V1M M 1725
569 MATARD Ghislain 03:26:05 V1M M 1967
570 GUY Signori 03:26:08 V2M M 1680
571 CHRISTEN Romain 03:26:14 SEM M 1619
572 MAITRE Sylvain 03:26:15 V1M M 1334
573 FOVET Matthieu 03:26:25 SEM M 1109
574 FOVET Gilles 03:26:26 V2M M 2007
575 CHRISTOPHE Laigle 03:26:34 V1M M 1501
576 MAXIME Chalumeau 03:26:35 ESM Val de gray marathon M 1296
577 GROSLAMBERT Pierre 03:26:38 SEM M 1015
578 DUCROT Stephane 03:26:44 SEM M 1617
579 MISCHI Ianis 03:26:49 SEM M 1965
580 BOSSOLETTI Maila 03:26:50 SEF F 1327
581 WARPELIN Richard 03:26:51 V2M Cabroyard M 1983
582 GALLARDO Yannick 03:26:54 V1M M 1226
583 LESPAGNOL Michel 03:27:03 V2M M 1867
584 FRITSCH Clement 03:27:08 ESM M 1661
585 PeQUIGNOT Virginie 03:27:12 V1F Bourguirun F 1191
586 POULET Stephane 03:27:13 V1M Bourgui run M 1289
587 BLANDIN Sebastien 03:27:27 V1M M 1204
588 COUVET Bruno 03:27:33 V1M Trailplaisir M 2027
589 DELETTRE Christophe 03:27:37 SEM M 1805
590 RIBEIRO Adrien 03:27:43 V3M Tsl tomblaine M 1082
591 BIANCAMARIA Jean Michel 03:27:47 V1M M 1855
592 HEMONET Julien 03:27:50 SEM Tsl tomblaine M 1298
593 ORLANDI Clement 03:27:51 SEM M 2010
594 THIEBAUD Lisa 03:27:55 SEF F 1037
595 SWIATEK Nicolas 03:28:14 SEM M 2043
596 VAUTRIN Frederic 03:28:16 V2M M 2051
597 DUBOZ Yann 03:28:29 SEM M 1699
598 CORGINI Emmanuel 03:28:30 V1M M 1067
599 VERGUET Patrick 03:28:33 V1M Team sport 2000 pontarlie M 2003
600 EME Sylvain 03:28:38 V1M Blaireau club de montfauc M 1814
601 MAURIN Didier 03:28:41 V3M M 1012
602 PONS Coralie 03:28:48 SEF F 2081
603 SPRICH Aurelien 03:28:53 SEM M 1565
604 CREUSOT Amandine 03:28:55 SEF F 2155
605 PHEULPIN Eric 03:28:56 V1M M 1437
605 AUGUENIN DOMITTAN Bastien 03:28:56 ESM M 2115
607 PREVOST Corentin 03:29:00 ESM M 1021
608 LAGRANGE Philippe 03:29:18 V1M M 1803
609 BoLE Franck 03:29:22 SEM M 2103
609 VIENNET Nicolas 03:29:22 ESM M 1170
611 GONZAGUE Saillard 03:29:24 SEM M 1215
611 FALBO Alexandre 03:29:24 V2M M 1816
613 ROTH Nicolas 03:29:25 SEM M 1654
614 DECROCK Marc 03:29:26 SEM M 1064
615 AVRIL Herve 03:29:31 V1M Judo club pontarlier M 1272
616 BERGUERAND Loic 03:29:34 V1M M 1145
617 LAVILLE Laura 03:29:43 SEF F 2110
618 BERTHET Yves 03:29:44 V2M M 1601
619 DABUDYK Thibaud 03:29:46 SEM M 1666
620 DEBRAINE Benoit 03:29:49 SEM M 1427
620 MARTIN Stephane 03:29:49 V1M M 1966
622 AUBRY Julien 03:29:52 SEM M 1354
623 JAVOUREZ Philippe 03:30:03 V2M M 1182
624 CHOPARD Cindy 03:30:05 SEF Foulee loisir saugette F 1336
625 LAFFERRIERE Mathieu 03:30:09 SEM M 1941
626 ARNOUX Alexandre 03:30:14 SEM M 1806
627 HEZARD Guillaume 03:30:24 SEM M 1994
628 GAUDARD Pierre Paul 03:30:25 V1M M 1036
629 GUESNON Mathias 03:30:34 SEM M 1025
630 SION Antoine 03:30:35 SEM M 1309
631 CHEVALIER Remi 03:30:36 SEM M 1220
632 COLLET Yves 03:30:38 V2M M 1923
633 BOILLOT Laurent 03:30:45 V1M Lombard M 1205
634 RAY Segolene 03:30:55 SEF F 1990
635 VILLOT Clothilde 03:30:56 SEF F 1991
636 MILLEFERT Pierre Yves 03:30:58 SEM M 2030
637 BEJZYK Xavier 03:31:00 V2M Runandtrailmarine M 1553
638 VAUCHIER Justine 03:31:02 SEF F 1694
639 LARUE Fabrice 03:31:06 V1M M 1538
640 DELITOT Cyril 03:31:11 V1M M 1435
640 MORIN Franck 03:31:11 V1M Team gabet sport M 1313
642 LOCATELLI Daniel 03:31:26 V2M M 1297
643 GARDET Jerome 03:31:32 V1M M 1008
644 BRAND Xavier 03:32:16 SEM M 2020
645 THIEBAUD Silvere 03:32:18 V1M M 1412
645 WEBER Chloe 03:32:18 SEF Belfort trail marathon F 1723
647 GUSTIAUX Sebastien 03:32:24 SEM M 1615
648 MERSIN Nursen 03:32:26 V2F F 1533
649 TRABUCCO Stephane 03:32:28 V1M M 1051
650 FERNAND Pierre 03:32:32 V1M Perd bedaine M 1062
651 DELIVET Guillaume 03:32:35 SEM M 1802
652 GIACOMINI Virginie 03:32:36 V1F Pelousey court tout doubs F 1465
653 GIRARD Gregory 03:32:41 SEM M 1166
654 LOUVET Francois 03:32:56 V2M M 1909
655 BON Lucile 03:32:58 ESF F 1671
656 BAILLET Fabrice 03:33:03 SEM M 2083
657 GRANDPERRIN Sebastien 03:33:12 SEM M 1231
658 DEBROSSE Manuel 03:33:18 SEM M 1120
659 CURTIT Alban 03:33:21 SEM M 1659
660 GUERCH Sebastien 03:33:24 SEM M 1525
661 DEPOIRE Bruno 03:33:28 V1M Gendarmerie M 1343
662 BRILLANT Helene 03:33:39 V1F F 1323
663 BEL Franck 03:33:56 V1M Esprit trail haute saone M 1683
664 VUILLEMENOT Claire 03:34:04 SEF F 1665
665 SUCHET Francois 03:34:15 V1M Les pas presses M 1325
666 DISCONZI Fabien 03:34:19 SEM M 2047
666 LE GULUCHE Lenaic 03:34:19 SEF Chierry j'y cours F 2049
668 LYDIA Lafouge 03:34:22 SEF F 1537
669 BARBALAT Franck 03:34:24 V2M M 1441
670 BARRABE Aude 03:34:25 SEF F 1669
671 PEREIRA Patrick 03:34:38 SEM M 1544
672 DEBOUZY Ivan 03:34:39 V1M M 1079
673 CAPO Benjamin 03:34:40 SEM M 2105
674 DIEVART Cedric 03:34:41 SEM M 1265
675 CARTENET Francois 03:34:43 SEM M 1673
676 DEHAIS Eric 03:34:44 V1M M 1349
677 PETER Nicolas 03:34:51 V1M M 2170
678 YUNG Valery 03:34:55 SEM 19eme rg M 1570
679 JEANVOINE Olivier 03:35:00 V2M M 2001
680 MOREL Barbara 03:35:02 SEF F 2172
681 CORNIAU Cyril 03:35:06 SEM Dst M 1179
682 HOCQUETTE Claire 03:35:13 SEF F 1591
683 KOLSZUT Julien 03:35:29 SEM M 1167
684 LARUE Stephane 03:35:31 V1M M 1810
685 GARIN Alban 03:35:44 V1M M 1606
686 HOUZE Romain 03:36:02 SEM Extra sports team M 2126
687 HALIPRe Benoit 03:36:07 SEM M 1979
688 LEBLANC Alexandre 03:36:15 SEM M 1236
689 STALDER Herve 03:36:22 V2M M 2160
690 MAITRE Sebastien 03:36:29 SEM M 1600
691 KIEFFER Fabrice 03:36:30 V1M M 2032
692 GALLINET David 03:36:34 SEM M 1217
693 RICHARDET Bertrand 03:36:38 V1M M 2073
694 DHOTE Dylan 03:36:39 SEM M 1710
695 KREBS Fabien 03:36:44 SEM M 1011
696 CLAUDe Guillaume 03:37:09 SEM M 1548
697 JEAN Francois Xavier 03:37:14 SEM M 2138
698 GAIFFE Thomas 03:37:19 V1M M 1942
699 ROSSIGNOLI Nadine 03:37:28 V1F F 1151
700 PIDANCIER Nicolas 03:37:33 SEM M 1311
701 RIVIERE Nicolas 03:37:39 SEM M 2071
702 MeNeTRIER Ludovic 03:37:53 SEM M 1049
703 BRETON Laurent 03:38:04 V1M M 1921
704 COULOT Sabine 03:38:24 V1F F 1002
705 PITON Gael 03:38:28 SEM M 2166
706 ANTHONY Tyrode 03:38:30 SEM M 1406
707 SUSSOT ROBINE Gaelle 03:38:33 V1F F 1258
708 GIVERNET Damien 03:38:38 SEM M 1960
708 FRADIN Clement 03:38:38 SEM Cnp M 1558
708 FRADIN Thomas 03:38:38 SEM M 1148
708 DECRESSAC Patrick 03:38:38 V2M Pelousey court tout doubs M 1031
712 ROCCA Gilles 03:38:40 V2M M 1426
713 BIENAIME Marc 03:38:41 SEM M 1948
714 DURAND Maxime 03:38:43 SEM M 1521
715 SEDAN Michael 03:38:49 V1M M 1672
716 BESSON Christian 03:38:51 SEM M 1852
717 BALLET Paul 03:38:52 SEM M 1477
718 MONSAINGEON Calliste 03:38:57 SEM M 1655
719 MARGIOTTA Catherine 03:39:02 V1F F 1246
720 BARRAND Didier 03:39:14 V2M M 1240
721 TRONCIN Thierry 03:39:17 V2M M 2114
722 MEON Fabrice 03:39:22 SEM M 1102
723 BOUIX Vanessa 03:39:25 SEF F 1955
724 COLLE Gael 03:39:32 SEM M 1711
725 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 03:39:33 V2M M 1203
726 LAURENCE Buffet 03:39:34 V1F F 1618
727 KIPAR Thierry 03:39:48 V2M M 1628
728 DESPORTES Manon 03:39:59 SEF F 1052
728 GENEVOIS Emmanuel 03:39:59 V1M M 2011
730 PERROUX Arnaud 03:40:12 SEM M 1453
731 CONRY Jean Christophe 03:40:15 SEM M 1927
732 LEVIS Jerome 03:40:26 SEM M 1041
732 VAR Dara 03:40:26 SEM M 1224
734 PROPPER Emmanuel 03:40:31 SEM M 1409
735 CHRISTOPHE Brulport 03:40:36 V1M M 1319
736 GRIGNARD Sebastien 03:40:47 V1M M 1504
736 VOITOT Rachel 03:40:47 V1F F 1543
738 LOCATELLI Guillaume 03:40:50 SEM M 1561
739 RUET Christian 03:41:04 V2M M 1303
740 FROCHOT Ludovic 03:41:10 SEM M 2094
741 PERRET Eric 03:41:14 V2M M 1602
742 03:41:24 1264
743 BOULANGER Ludovic 03:41:32 V1M M 1657
744 CREUSOT Mailys 03:41:33 ESF F 1976
745 GRANDPERRIN Sylvain 03:41:41 ESM M 1535
746 THIERRY Helene 03:41:45 SEF Leman triathlon club thon F 1551
747 HENRY William 03:41:49 SEM M 1515
748 DURIEZ Alexandre 03:41:55 SEM M 2017
749 PICQUOT Florence 03:42:04 V1F F 1903
750 LE GUEN Amelie 03:42:06 SEF F 2048
751 RUTISHAUSER Claude 03:42:13 V2M M 1480
752 COMMERCON Mathieu 03:42:19 SEM Procompta run4fun M 1608
753 LOCATELLI Laurence 03:42:27 V1F F 2066
754 SUSSOT Olivier 03:42:53 V1M M 1257
755 BRUN Franck 03:42:57 V1M M 1056
756 MOUILLOT Laurent 03:43:07 V2M M 1483
757 PONCHON Simon 03:43:11 SEM M 1075
758 MOINE Gerald 03:43:23 V2M M 1337
759 KIEFFER Thomas 03:43:40 V2M Trail belfort marathon M 1722
760 DARCQ Noella 03:43:42 V1F F 1462
761 VOGT Gregory 03:43:47 V1M M 1637
761 DUCLOS Come 03:43:47 SEM M 1564
763 MAZARS Berangere 03:43:57 V1F F 1066
764 GRAJDURA Annick 03:43:58 V1F F 1461
765 BERCOT Anthony 03:44:08 SEM M 1302
765 NOIZILLIER Cyril 03:44:08 SEM M 2162
767 SANCEY Alain 03:44:24 V2M M 1552
768 SEGUIN David 03:44:38 V1M M 1116
769 GAUTIER Claire 03:44:51 SEF F 1490
770 TELLIER Cedric 03:45:04 SEM M 1237
770 NAIGEON Laurent 03:45:04 V1M M 1950
772 WAGNER Thibaut 03:45:43 SEM M 1457
773 BeNeTEAU Julien 03:45:55 V1M M 1144
774 VERMOT DESROCHES Eric 03:46:16 V2F F 1195
775 CHENU Renaud 03:46:18 SEM M 1697
776 JOLIOT Bertrand 03:46:28 V1M M 1057
777 GRISLIN Catherine 03:46:38 V2F F 1479
778 CANO Nicolas 03:46:46 V1M Team sport 2000 pontarlie M 2002
779 FERNANDES Benjamin 03:46:49 SEM M 1158
780 BHAYAT Stephanie 03:47:00 V1F F 1248
781 PHILBERT Elodie 03:47:38 SEF F 2156
782 BENOIT Nathalie 03:47:40 V1F F 1491
783 KABI Adel Alexandre 03:47:45 V1M Montbeliard marathon M 1488
784 HURTARD Virginie 03:47:51 V1F F 1308
785 HURTARD Marc 03:47:55 SEM M 1310
786 ZIMBERLIN Christian 03:48:29 V1M M 1517
787 BLOND Frederic 03:48:41 SEM M 1431
788 CHARLES Cecile 03:48:42 SEF F 1432
789 ROUSSEAUX Annick 03:48:45 V1F F 1423
789 KOLLY Olivier 03:48:45 V2M M 1627
791 LESNIAK Christophe 03:48:48 V2M M 1992
792 RESTELLI Samuel 03:48:52 V1M Samu M 1178
793 DAUDEY Antoine 03:48:54 SEM M 1811
794 DEFER Jean Noel 03:48:55 V1M M 1641
795 NICOLAS Patrice 03:49:50 V2M M 1605
796 CHANCRE Karine 03:50:04 V1F F 2016
797 BOUVERET Thomas 03:50:28 V1F F 1103
798 BESNIER Lionel 03:50:35 V1M M 1084
799 MACADRe Jerome 03:50:41 SEM M 1234
800 LEGAIN Emmanuelle 03:50:46 V1F F 1971
801 ECOFFET Celine 03:50:47 SEF F 2033
802 ANGERETTI Julien 03:50:50 SEM Trityc M 1584
803 GOBIN Maxime 03:50:52 SEM M 1280
804 BERTRAND Zian 03:50:55 SEM M 1279
805 SEGAUD Annelise 03:51:22 SEF F 2058
806 BOBILLIER MONNOT Lise 03:51:24 SEF F 1747
807 HAUT LABOURDETTE Sebastien 03:51:37 SEM M 1143
808 PERREIN Guillaume 03:51:55 V1M Auxois trail M 1172
809 DELOMME Andre 03:52:06 V1M M 1078
810 BERGUERAND Ysoline 03:52:13 SEF F 1947
811 PETIT Didier 03:52:17 V2M M 2050
812 BROSSELARD Jean Francois 03:52:18 V1M M 1010
813 DARCQ Agnes 03:52:22 V1F F 2063
814 HERBAUT Thierry 03:52:26 V2M M 1698
815 GUYON Alain 03:52:32 V2M M 1933
816 BEURTHEY Jerome 03:52:42 V1M M 1701
817 COUTOU Mathieu 03:52:48 ESM M 1232
818 GELMO Max 03:52:49 V1M M 1970
819 LEFLON Laurent 03:52:52 SEM M 1233
820 TROMENSCHLAGER Remy 03:53:01 SEM M 1260
821 CUBY Olivier 03:53:19 V1M M 1656
822 DUCRY Frederic 03:53:20 V1M Club athletique broyard, M 1192
823 SANIEZ Jason 03:53:42 SEM M 1054
824 SANIEZ Serge 03:53:44 V2M M 2065
825 DECAILLIOT Geoffrey 03:53:45 SEM M 1911
825 CHARPENTIER Clemence 03:53:45 SEF F 2064
827 BARTHELEMY Pierre Alain 03:53:51 V1M M 2055
828 ETIGNARD Henri 03:54:11 SEM M 1304
829 CARAFA Michel 03:54:41 V2M M 1579
829 DE PARSEVAL Benedicte 03:54:41 SEF F 1958
831 METZGER Christophe 03:54:49 V1M M 2161
832 PASSAQUI Veronique 03:54:58 V2F F 1555
833 JAPIOT Emilien 03:55:03 SEM M 1463
834 CLAR Amandine 03:55:12 ESF F 1131
834 FRECHIN Michel 03:55:12 V1M M 1133
836 CLAR Mathieu 03:55:13 V1M M 1132
837 MAIRE Christian 03:55:26 V1M M 2113
838 SOCIe Vladimir 03:55:39 SEM M 1920
839 MICHEL Joris 03:56:04 V2M Adem M 1259
840 VIART Philippe 03:56:15 V2M M 1153
841 FOULON Emmanuelle 03:56:16 V1F F 1055
842 SIRON Emilie 03:56:23 SEF F 1014
843 GAGNEUX Philippe 03:56:24 V1M M 1147
844 TAUPIN Christophe 03:56:47 SEM M 1626
845 VILLEMINEY Pierre 03:56:57 SEM M 1009
846 LOUVET Isabelle 03:57:26 V1F F 1910
847 FAIVRE Isabelle 03:57:29 V2F Ascee 70 F 1301
848 JEANNIOT Philippe 03:57:34 V3M M 1276
849 WARCHOL Franck 03:57:40 V1M M 1449
850 DESBIEZ Veronique 03:57:41 V2F F 1110
850 GRAPPE Fred 03:57:41 V2M M 1111
850 BONGAIN Sandrine 03:57:41 V1F F 1450
853 BAVEREL Aline 03:57:47 SEF F 1829
854 MALARDIER Stephane 03:57:57 V1M M 1478
854 NOTEBAERT Jean Francois 03:57:57 V1M M 1595
856 ROSTRENNE Frederic 03:58:04 V1M M 1508
857 PEPIN Thierry 03:58:09 V2M Ferrieres sa M 1571
858 LACROIX Beranger 03:58:18 SEM M 1482
859 LAMY Tristan 03:58:31 V1M M 2167
860 SPARACIA David 03:59:05 V1M M 1314
861 BENOIT Aline 03:59:06 SEF F 1003
862 NAEGELY Johann 03:59:08 SEM M 1270
863 DIDIER Lea 03:59:31 SEF F 1352
864 PARISOT Maximilien 03:59:44 SEM M 2036
865 KARTOBI Redouane 04:00:01 V1M M 1908
866 DOISNE Didier 04:00:10 V2M M 1530
867 BERNARD Audrey 04:00:34 V1F F 1174
868 COSTE Fabien 04:00:36 SEM Asop M 1732
869 COSTE Manuela 04:00:37 SEM Asop M 1487
870 GeNELIER Chloe 04:01:21 SEF F 1017
871 VANDENBOGAERDE Alain 04:01:22 V1M Team 77 M 1949
872 MATHIEU Pierre 04:01:40 V2M M 2035
873 MUNIER Maxime 04:02:10 SEM M 1813
874 FARAONE Carmine 04:04:04 V1M Cabroyard M 1597
875 THEIL Vincent 04:04:07 SEM M 1623
876 BON Romain 04:04:30 SEM M 1629
877 VERNIER Dominique 04:04:34 V2M M 1207
878 LIGIER Andre 04:04:40 V3M M 1943
879 HENNEQUIN Patrice 04:05:08 V2M Team gab & sport M 1951
880 LEPAINTRE Gerard 04:05:09 V2M M 1737
881 TOURNEUX Cerise 04:05:28 SEF F 1622
882 LASSEUBE Marie 04:05:31 SEF F 1159
883 AUBRY Frederic 04:05:51 V1M M 1353
884 TONON Baptiste 04:07:02 SEM M 1454
885 HUMBERT Nicolas Daniel Andre 04:07:21 V1M Sapeur pompier voray sur M 1634
886 BENSMAIL Mehdi 04:07:32 SEM M 1046
887 HULIN Anthony 04:07:41 SEM M 1547
888 ANGUENOT Pierre 04:07:47 V3M M 1582
889 MORIN Gilberte 04:08:02 V3F Trail entre elles F 1050
890 CUSENIER Thibaut 04:08:04 V1M M 2040
891 FURY Damien 04:08:56 SEM M 1975
892 LABOUREUR Guillaume 04:09:02 SEM M 1524
893 EVRARD Luc 04:09:07 V1M M 1596
894 ROCHE Regis 04:09:17 V1M M 1028
894 DORELLE Jean Francois 04:09:17 V2M M 1931
896 COCHU Sebastien 04:09:51 V1M M 1825
897 GUY Anne 04:09:57 V1F F 1748
898 GEHIN Alexandrine 04:10:03 SEF Trail entre elles F 1871
899 SCHNEIDER Catherine 04:10:20 V1F Adem F 1154
900 PETRY Nathalie 04:10:21 V1F Adem F 1155
901 MERLIER Joel 04:10:53 V1M M 1456
902 HIRSCHY Cedric 04:10:58 SEM M 1668
903 LALLEMAND Franck 04:11:37 V1M M 1135
904 VEFOND Josiane 04:11:42 V2F F 1932
905 FOURCADE Patricia 04:11:50 V2F F 1335
906 CURNILLON Christophe 04:11:51 V1M M 1540
907 THIBAUT Gwenole 04:12:10 SEM M 1418
908 THIBAUT Isabelle 04:12:11 V1F F 1416
908 BRONDEL Izza 04:12:11 V2F F 1420
910 BRUNIN Yannick 04:12:59 SEM M 1872
911 FISCHESSER Guillaume 04:13:01 SEM M 1209
912 BROSSELARD Celine 04:13:16 V1F F 1969
913 NNORUKA Severine 04:13:49 V1F Asptt mulhouse trail entr F 1954
914 MARC Potier 04:14:17 SEM M 1307
915 DENIS Stephanie 04:14:23 V1F F 1735
916 LEFOL Mikael 04:14:44 SEM M 2092
917 SZAFIR Philippe 04:15:12 V1M Route 109 M 1963
917 ZERBIB Geraldine 04:15:12 V2F Route109 F 1964
919 DUPRESSOIR Anne 04:15:16 V2F Route 109 antony F 1321
920 LAPOSTOLET Denis 04:15:40 V2M M 1918
921 DESMETTRE Thibaut 04:15:42 V2M M 1249
922 RAY Patrick 04:15:43 V1M M 1250
923 ANGUENOT Joelle 04:16:01 V3F F 1581
924 CHABERT Frederic 04:16:15 SEM M 1676
924 COHADON Sylvain 04:16:15 SEM M 1677
926 PILI FLOURY Sebastien 04:16:20 V1M M 1588
927 JACQUES Cecile 04:16:59 ESF Censeau rugby club F 1739
928 CALVO Anne Marie 04:17:09 V1F F 1419
929 MOULIN Isabelle 04:17:10 V1F F 1415
930 RIU BOIXEDA Gregory 04:18:43 SEM M 1956
931 RIU BOIXEDA Jean Pierre 04:18:51 V3M M 1957
932 DEPRE Francoise 04:18:54 V1F Route 109 F 1447
933 DEMEUSY Anthony 04:19:03 SEM M 1557
934 VICTOR Aline 04:19:20 SEF F 1648
935 NAZ Andre 04:19:46 SEM M 1728
936 GUY Herve 04:19:55 V2M M 2164
937 BERNADINO Henriette 04:20:25 SEF F 1448
938 FOURNIER Yvan 04:20:48 V1M M 2061
939 DAGUET Frederique 04:21:07 V1F F 1736
940 KNYCHALA TUCCI Thadeu 04:21:21 SEM M 1869
941 CHAMPON Sandrine 04:22:22 V1F F 1422
942 SEILER Anne Catherine 04:23:04 V1F F 1266
942 MOREL Marie 04:23:04 SEF F 1660
944 BIEDERMANN Andreas 04:23:13 V3M Ski club breitenborn M 1138
945 ALLAIS Alexandre 04:23:29 SEM M 1141
946 BITAR Coralie 04:23:31 SEF F 1142
947 PEGEOT Severine 04:23:44 SEF F 1436
948 MULLIER Arnaud 04:23:48 V2M M 1256
949 MOULIN David 04:24:11 V1M M 1414
950 RIVIERE Jean Francois 04:24:27 SEM M 1650
951 BURGAIN Arnaud 04:24:32 SEM M 1189
952 GUYON Sandra 04:25:16 V1F Sombacour F 1599
953 CASTELLON Clara 04:26:09 ESF F 1347
953 CASTELLON Pascal 04:26:09 V2M M 1346
955 CASTELLON Sandra 04:26:11 V2F F 1345
956 BOURSAULT Francois 04:27:04 SEM M 2127
957 REUCHET Yoann 04:27:26 SEM M 1651
958 BEGUERIA Max 04:28:45 V2M M 1603
959 DURRET Jean Francois 04:29:42 V3M M 2109
960 FOURNIER Emilie 04:30:03 SEF F 2135
961 ALGARON Philippe 04:32:17 V3M Route 109 M 1429
962 ERIL Nuria 04:34:32 SEF F 1568
963 HAMOT Jean Luc 04:34:35 V1M M 1458
964 BERNICOT Matthieu 04:35:08 SEM M 1578
965 ADAM Cathy 04:46:03 V2F F 2004
966 MARICAU Stephane 04:46:34 V1M M 1734
967 GUIFFARD Mickael 04:47:41 SEM M 1320
968 CHOFFAT Emmanuel 04:48:27 V2M Tiger M 2070
969 SECHET Bruno 04:54:40 V3M Humanis M 1210
970 KEMPF Sophie 04:54:43 V1F F 1013
971 CHATAIN Marion 05:00:33 SEF F 1275
972 PETITJEAN Pamela 05:02:54 SEF F 1136
973 LALLEMAND Anne 05:16:41 V2F F 1042
974 ROCH Pascale 05:46:47 V2F F 1043


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |