cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-15 - Trail de Guerlédan 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 26 km - 2016 : classement des 890 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PASQUIO David 2h03'10 V1M Queven Athletisme M 0
2 BOUTET Benoit 2h04'16 SEM Aupa Xiberotarrak M 0
3 DREAN Christian 2h04'31 SEM Cima Pays D'auray M 0
4 LE JOUIS Aurelien 2h08'09 SEM Queven Athletisme F 0
5 LE VIGOUROUX Florian 2h09'45 SEM Cima Pays D'auray M 0
6 GARAULT Yoann 2h11'07 SEM Endurance Shop M 0
7 KERBAOL Philippe 2h12'58 V1M Team Sport 2000 Tregueux M 0
8 MORIN Sylvain 2h13'46 V1M Team Hbd Endurance Shop M 0
9 FRIOLAUD Christophe 2h13'48 V1M Bruz Athletisme M 0
10 LE CAER Arnaud 2h15'14 SEM Eapb M 0
11 QUEMENEUR Daniel 2h15'32 V1M Plougastel Sports Nature M 0
12 LAVERGNE Alexis 2h15'48 SEM - M 0
13 GUILLE Julien 2h17'52 SEM Rennes Triathon M 0
14 ROTIEL Mathieu 2h17'53 SEM - M 0
15 LA BEE Emmanuel 2h17'55 V1M Bruz Athle M 0
16 CARIOU Remy 2h19'24 V2M Pac Mac Iroise Athletisme M 0
17 LOCHET Benjamin 2h19'57 SEM Cocktail Running* M 0
18 MILLINER Matthieu 2h20'41 SEM Team Calvis - Iroise Athl M 0
19 LEVAVASSEUR David 2h21'44 V1M Adevan - Bopital M 0
20 DUPLAA Nicolas 2h22'24 SEM Aupa Xiberotarrak M 0
21 GARCON Stephane 2h23'58 SEM - M 0
22 POAC Jean marie 2h25'24 SEM Bruz Athletisme M 0
23 TIREL Guillaume 2h25'38 SEM Accro Run M 0
24 BROVARNIK Sebastien 2h26'28 V1M - M 0
25 AUBRY Vincent 2h27'13 SEM Endurance Shop M 0
26 COSQUER Florent 2h27'14 SEM Team Opel M 0
27 DESDOUETS Jeremy 2h27'26 SEM Team Raid Edhec M 0
28 DUVAL Fabien 2h27'47 SEM Pluguffan Footing M 0
29 GARNIEL Laurent 2h28'23 V1M T3team M 0
30 TERLAT Jerome 2h29'05 SEM - M 0
31 TOULLEC Jean marc 2h29'06 V1M Les Cavaleurs Plmcb Brest M 0
32 REDON Anthony 2h29'18 SEM Team Hdb M 0
33 CARRE Vincent 2h29'35 V1M Tri Running Lorient M 0
34 MILLET Romain 2h30'43 SEM Bruz Athle M 0
35 MERGEN Jerome 2h31'01 V1M Courir A Pouldreuzic M 0
36 JANDON Jocelyn 2h31'03 SEM - M 0
37 LE BRETON Eric 2h31'57 V2M Aupa Xiberotarrak M 0
38 GALODE Samuel 2h31'59 V1M Usm Vire Section Trail M 0
39 DURAND Teddy 2h32'03 V1M Raid Attitude Bzh 29 M 0
40 MANCEAU Nicolas 2h32'25 SEM Course Nature Laignelet M 0
41 LE BELLEC Anthony 2h33'04 SEM - M 0
42 PETAT Tristan 2h33'50 SEM - M 0
43 GUEGAN Erwan 2h34'25 V1M - M 0
44 LE BAIL Laurent 2h34'40 SEM Mega Club M 0
45 PICAUD David 2h34'42 V1M - M 0
46 JOUAN Pierre yves 2h35'17 V1M - M 0
47 LE PAJOLEC Francois 2h35'19 SEM Rennes Cocktail Running M 0
48 LE GUEN Jerome 2h35'27 V1M Quimper Footing Loisirs M 0
49 MEREL Christian 2h35'29 V1M Eapb-ba 35 M 0
50 EVEN Franck 2h35'48 V2M Garage Even M 0
51 GUENNOU Mathieu 2h35'59 SEM Plougastel Sport Nature M 0
52 MEBON Stephane 2h36'16 V1M - M 0
53 LE TEXIER Guenael 2h37'40 V1M Team De L'espoir Loudeac M 0
54 LE NOGUILLARD Mael 2h37'47 SEM Krafs M 0
55 URVOIS Gwendal 2h37'49 SEM Team Fartleck M 0
56 GOUIFFES Didier 2h38'11 V2M - M 0
57 BUDET John 2h38'30 V1M Achv Nouvoitou M 0
58 KEROUANTON Michel 2h38'31 V2M Oxygene Plouneventer M 0
59 TEILLET Jonathan 2h38'44 SEM Roche Vendee Triat M 0
60 LE DEZ Marc 2h38'44 V1M Team Landi Tri M 0
61 GRENIER Lionel 2h38'49 V1M Courir A Lanester M 0
62 DERRIEN Nicolas 2h38'55 SEM - M 0
63 LEMONNIER Samuel 2h38'57 V1M Club Des Ebihens M 0
64 DAVID Jean marc 2h39'17 V1M La Malhoure M 0
65 BAUSSON Jonathan 2h39'33 SEM - M 0
66 MEUDIC Stephane 2h40'02 SEM Les Cavaleurs Plmcb M 0
67 GASSAIS David 2h40'02 SEM Les Cavaleurs Plmcb M 0
68 BESSON Damien 2h40'12 V1M - M 0
69 GOUAULT Sandra 2h40'19 V1F Team Sport 2000 Tregueux F 1ere F 0
70 MICHEL Olivier 2h40'38 SEM - M 0
71 CAILLIBOT Frederic 2h40'42 V1M Queven-athletisme M 0
72 DREAN Philippe 2h41'44 SEM Acl44 M 0
73 GARREC Martine 2h41'49 V1F - F 2eme F 0
74 LE QUERE Anne lise 2h41'54 SEF Ac Penvenan F 3eme F 0
75 BOURDY Pascal 2h41'55 V1M Semelles Du Vent - Bohars M 0
76 RAYER Erkan 2h41'59 SEM Brest Meme M 0
77 DELISLE Sebastien 2h42'01 SEM Coureurs De L'isle M 0
78 JOUNEAU Stephane 2h42'06 V1M - M 0
79 VISDELOUP Ronan 2h42'18 SEM Team De L Espoir A Loudea M 0
80 JANELLO Cyril 2h42'19 SEM - M 0
81 JEZEGOU Mikael 2h42'22 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
82 ANDRE Benoit 2h42'30 SEM Association Des Loisirs D M 0
83 LE JEUNE Pascal 2h43'06 V1M Lanmeur M 0
84 BASSET Johan 2h43'18 SEM - M 0
85 METRO Joselito 2h43'44 V1M Msc Atlethisme M 0
86 MOIZAN Pascal 2h43'57 V1M - M 0
87 THOMELIN Pascal 2h44'23 V2M Jogging Meslay M 0
88 GARREC Jean luc 2h44'35 V2M - M 0
89 BRUNET Julien 2h44'41 SEM Tobesport M 0
90 DESHAYES Steve 2h44'53 SEM Courir A Vezin M 0
91 BERTHELOT David 2h45'04 V1M Daunat - Endurance Shop 3 M 0
92 ROUTIER Jean baptiste 2h45'12 SEM T3team M 0
93 REVEL Sylvain 2h45'21 V1M Team Des Moulins M 0
94 PERROT Olivier 2h45'45 V2M - M 0
95 BEUVE Laurent 2h45'57 V1M Lec Landehen M 0
96 PICHOT Arlette 2h46'08 V1F - F 0
97 CHEVALIER Julien 2h46'18 SEM Cjf Saint-malo M 0
98 CARRER Gildas 2h46'35 V1M - M 0
99 HUMILY Christophe 2h46'46 SEM Lampaul Course Aventure M 0
100 LAMARRE Cyrille 2h46'47 V1M - M 0
101 LE BRIS Florent 2h46'54 SEM Guerledan-aventures M 0
102 HOCDE David 2h47'01 SEM Trail Des Fous M 0
103 COLLIN Christophe 2h47'04 V1M Broceliande Aventure M 0
104 BARON Alexandre 2h47'20 SEM Saint Herblain Triathlon M 0
105 KERBELLEC Stephane 2h47'24 V1M Queven M 0
106 GUILLOUX Eric 2h47'24 V1M Lannion Athle M 0
107 AMOUYAL Alexandre 2h47'26 V1M Acl44 M 0
108 LE DEZ Julien 2h47'30 SEM Rosporden Oxygene M 0
109 CARBONNIER Eric 2h47'49 V1M Logonna Sport Nature M 0
110 TARDIVEL Ivan 2h47'57 V1M Team Sport 2000 Tregueux M 0
111 KERBAOL Francoise 2h48'07 V1F Sport 2000 Tregueux F 0
112 LE BORGNE Fred 2h48'09 V1M - M 0
113 ZUNDEL Solenne 2h48'16 SEF Team Sport 2000 Tregueux F 0
114 MOUSSARD Edouard 2h48'18 SEM Queven Athletisme M 0
115 MOUSSARD Cecile 2h48'18 SEF Queven Athletisme F 0
116 BOUGEARD Christophe 2h48'25 SEM Montfort M 0
117 LUCAS Mikael 2h48'36 SEM Team Plelauff M 0
118 BUTSTRAEN Frederic 2h48'40 SEM K3-sport M 0
119 JOUAN Pascal 2h48'43 V1M Team Va M 0
120 LE LIVEC Sylvain 2h48'45 SEM Betton M 0
121 BACONNAIS Julien 2h48'46 SEM Bourg Des Comptes M 0
122 ANTON Karl 2h48'52 V1M Cima / Lm Endurance M 0
123 DIEHL Gilles 2h48'55 V2M Queven Athletisme M 0
124 LE MAY Gael 2h48'56 V1M Courir A Coray M 0
125 DUDORET Christophe 2h49'29 SEM Iroise Triathlon M 0
126 GALON Joseph 2h49'36 SEM Cercle Paul Bert Rennes M 0
127 GLAUDY Emmanuelle 2h49'43 SEF - F 0
128 LOHOU Philippe 2h49'46 V1M Athletic Club Cessonnais M 0
129 LE GONIDEC Sophie 2h49'53 SEF Team Bercy F 0
130 GRALL Pascal 2h49'58 V2M - M 0
131 AUBRY Guillaume 2h50'12 SEM Les Nounours Du Cambout M 0
132 LE GUILLOU Julien 2h50'33 SEM Naturvan M 0
133 SALMON Claude 2h51'15 V2M Menestrail M 0
134 FRABOULET Patrice 2h51'48 V1M Lorient Triathlon Flk M 0
135 MAZE Philippe 2h52'02 SEM Team Landul M 0
136 MEVELLEC Maelan 2h52'03 SEM Landul Spirit M 0
137 GUEGAN Gwenegan 2h52'16 SEM Foulees De Cleguer M 0
138 LE NOAN Yoann 2h52'25 SEM A.g. Andel M 0
139 APPERE Jacques 2h52'27 V1M - M 0
140 JAFFRELOT Yannick 2h52'33 V1M - M 0
141 HEURTEL Anthony 2h52'33 SEM S/l Etoile De Clisson M 0
142 BRANTHOME Laurent 2h52'38 SEM Juskicitouvabien M 0
143 RENARD Thomas 2h52'41 SEM - M 0
144 GUILLEMOT Frederic 2h52'59 SEM Croibleu Endurance M 0
145 MENARD Sebastien 2h53'03 V1M - M 0
146 PLANTEC Alain 2h53'06 V1M - M 0
147 PERIGOIS Mickael 2h53'08 V1M - M 0
148 LAMON Bohdan 2h53'09 SEM - M 0
149 RANNOU Bertrand 2h53'10 V1M L'elan Du Porzay M 0
150 LE BARS Yannick 2h53'10 V1M - M 0
151 HINGANT Benjamin 2h53'13 SEM Moncontour M 0
152 BOSSARD Jean charles 2h53'19 SEM Roche Vendee Triat M 0
153 EMIG Philippe 2h53'20 V2M Quimper Footing Loisir M 0
154 GALARDON Cyrille 2h53'20 SEM Ba35 M 0
155 LAGADEC Dominique 2h53'22 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
156 LE BOUILLE Gwenael 2h53'27 V2M Foulees De Cleguer M 0
157 CONSTANTIN Pierre 2h53'29 SEM - M 0
158 MOSAKOWSKI Franck 2h53'32 V2M Courir Avec Brin D'avoine M 0
159 BOUCHER Briec 2h53'36 ESM Courir Pour Owen M 0
160 PERRIN Christophe 2h53'45 SEM Broceliande Triathlon M 0
161 CHEVALIER Guillaume 2h53'48 SEM Team Prefontaine M 0
162 FAIRIER Stephane 2h53'55 V1M - M 0
163 AGAR Florent 2h53'57 SEM Achv Nouvoitou M 0
164 GENDRON Stephane 2h53'59 V1M Paimpont M 0
165 TABORE Valerie 2h54'00 V1F Quimper Footing Loisirs F 0
166 LE TEXIER Christian 2h54'12 V1M Team De L Espoir M 0
167 PEQUIN Pierrick 2h54'40 SEM Larmor Estran Athletisme M 0
168 GUYOT Christophe 2h54'51 SEM - M 0
169 PETIT Damien 2h55'10 V1M Lorient M 0
170 LE CAER Solenn 2h55'24 SEF Eapb F 0
171 LANGLOIS Marc 2h55'30 V1M Asptt Lannion M 0
172 CLABAU Jeremie 2h55'40 SEM - M 0
173 LOUERAT Rodolphe 2h55'43 SEM Macoretz M 0
174 DORE Jonathan 2h55'43 SEM Landehen Endurance Club M 0
175 TURPIN Antoine 2h55'44 V1M Tc Val M 0
176 LEBRUN Karine 2h55'58 SEF Eapb F 0
177 GUINARD Jean francois 2h56'04 V1M Tregueux Athletisme M 0
178 GALLE Regis 2h56'05 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
179 LAGNEAU Aude 2h56'44 V1F Semelles De Vent De Bohar F 0
180 LECUYER Arnaud 2h56'48 SEM Hede M 0
181 CARREE Guenael 2h56'57 SEM Guignen M 0
182 MOREL Jean christophe 2h56'59 V1M T3team M 0
183 ROY Fabien 2h57'09 SEM Atras M 0
184 TOUZE Marcel 2h57'11 V2M - M 0
185 BELAMRI Arezki 2h57'14 SEM Team Prefontaine M 0
186 COTTEVERTE Didier 2h57'15 V2M Laval Court Cool M 0
187 PICHON Romain 2h57'24 SEM Teamprefontaine M 0
188 MEGNEAUD Marien 2h57'26 SEM - M 0
189 GAUDIN Melanie 2h57'31 SEF Entente Poitiers Athletis F 0
190 PEYGOURDI Laurent 2h57'38 V1M Triat Atlan Carquefou M 0
191 SAUVE Patrick 2h57'39 V1M As Orange Cesson M 0
192 TIREL Fred 2h57'50 SEM - M 0
193 BOULC'H Cyprien 2h57'58 SEM Melesse M 0
194 DAOUDAL Alan 2h58'17 SEM Team Bara Mod Coz - Rospo M 0
195 TAULEN Yoan 2h58'18 SEM - M 0
196 GREGOIRE Fabien 2h59'10 SEM - M 0
197 PERRONNO Alexandre 2h59'12 SEM Guichen M 0
198 JAOUEN Ludovic 2h59'14 SEM Galouperien Briec M 0
199 MERET Ronald 2h59'30 V1M - M 0
200 BOIN Auriane 2h59'30 SEF Cocktail Running F 0
201 VALLERAND Pascal 2h59'31 V2M Courir A Bersee M 0
202 DUBOIS Emmanuel 2h59'35 V2M - M 0
203 GUILLOME Emmanuel 2h59'44 SEM Leon's Team M 0
204 TAFFET Vincent 2h59'46 SEM - M 0
205 PLANTEC Daniel 2h59'59 V1M Rederien Plougoulm M 0
206 JAOUEN Florian 2h59'59 V1M - M 0
207 AMELOT Stephane 3h00'01 V1M Athletics Baie Des Ebihen M 0
208 LIBERT Fabien 3h00'04 V1M Asphalte Guipel M 0
209 L'HOUR Anthony 3h00'14 SEM Milizac M 0
210 GUEGAN Stephane 3h00'21 V1M - M 0
211 LE NOGUILLARD Ivi 3h00'22 V1M - M 0
212 LE GRAS Nicolas 3h00'26 SEM Queven Athletisme M 0
213 KHELIFI Jerome 3h00'27 SEM Queven Athle M 0
214 JEGOUIC Antony 3h00'28 V1M Dunes Et Bouchots M 0
215 GUIHAL Christian 3h00'31 V3M S/l Rcn Loire Divatte M 0
216 DUCRUY Thierry 3h00'34 V1M Les Toques Du Bitume M 0
217 CHEYROUX Yannick 3h00'41 V1M Sco Aubance M 0
218 LE MOUILLOUR Gwenole 3h00'48 SEM - M 0
219 FRIOLAUD Stephane 3h00'50 V1M - M 0
220 LAMOUR Sebastien 3h00'50 V1M - M 0
221 PISTIEN Antoine 3h00'54 SEM Ea Cesson M 0
222 CAILLIBOT Christelle 3h01'04 SEF Queven Athle F 0
223 TREMEL Christophe 3h01'11 V1M - M 0
224 LORIOT Benoit 3h01'16 V1M Rostrenen M 0
225 LEQUEUX Mathieu 3h01'19 SEM Bruz Athle M 0
226 GAUDRE David 3h01'26 V1M Laval Court Cool M 0
227 BODENES Bruno 3h01'26 V1M - M 0
228 ROUE David 3h01'28 V1M Plouider Sports Nature M 0
229 HERBRETEAU Stephane 3h01'31 SEM - M 0
230 LE COLLEN Mikael 3h01'33 SEM Pledran Gaelic Club M 0
231 BOURGEON Stephane 3h01'34 V1M - M 0
232 LE POTIER Jerome 3h01'39 V1M - M 0
233 VOISINE Francois 3h01'47 V3M Laval Court Cool M 0
234 LE GUENNEC Pierre 3h01'53 SEM Foulees De Cleguer M 0
235 MOREL Jean denis 3h01'56 V2M Laval Court Cool M 0
236 MESSAGER Olivier 3h01'57 SEM Trotteurs De La Penze M 0
237 LE DOUCE Raphael 3h02'03 V1M Plomelin M 0
238 BUFFET Damien 3h02'09 SEM Mil Pattes Vitre M 0
239 CHEVALIER David 3h02'16 V1M Lec Landehen M 0
240 PRIMAULT Mikael 3h02'33 ESM Liffre M 0
241 RIVALLAIN Philippe 3h02'40 V2M - M 0
242 HELARY Nicolas 3h02'46 SEM Trailleurs D Armor M 0
243 COLOMBO Franck 3h02'53 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
244 LAURENT Olivier 3h02'53 SEM - M 0
245 BIDET Armel 3h03'00 V1M Acl44 M 0
246 JUBAULT Yann 3h03'04 V2M - M 0
247 CHOYER Catherine 3h03'10 V2F Laval Court Cool F 0
248 LE STANG Christian 3h03'29 V2M Athle Pont Rean M 0
249 GRELLIER Florient 3h03'44 SEM Roche Vendee Triat M 0
250 LE BORGNE David 3h03'45 SEM - M 0
251 MORIN Lionel 3h03'53 V1M Us Saint-gilles M 0
252 LE DOUARON Yann 3h03'58 SEM Caudan M 0
253 LE MERCIER Sebastien 3h04'11 V1M Team Rayon De Soleil M 0
254 L'HOTELLIER Jean noel 3h04'11 V1M - M 0
255 LE BOUSSE Alain 3h04'14 V2M - M 0
256 THEPOT Frederic 3h04'26 SEM Guerledan Aventure M 0
257 OLLIVIER HENRY Fabien 3h04'31 SEM Snls44 M 0
258 BENARD Bertrand 3h04'35 SEM - M 0
259 ROBIC Francois 3h04'36 SEM Jogging Club Le Poire Sur M 0
260 GLOAGUEN Cedric 3h04'50 SEM Goaz M 0
261 JEGOU Romain 3h04'50 SEM - M 0
262 FRANCOIS Kevin 3h04'52 SEM - M 0
263 PETTON Philippe 3h04'56 V1M Courir A Saint Divy M 0
264 LE SAUX Christian 3h05'12 V1M Coray M 0
265 RIVES Frederic 3h05'35 SEM Team Trail Aber Benoit M 0
266 TANGUY Sylvain 3h05'45 SEM - M 0
267 BUANNIC Erwan 3h05'52 V1M Triat Bigouden M 0
268 VASQUEZ Alain 3h05'56 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
269 LAOT Sebastien 3h06'08 SEM Les Amoureux De Trezien M 0
270 PERON Patrice 3h06'12 V3M Team Du Pelem M 0
271 LORETTE Jean marc 3h06'12 SEM Geveze M 0
272 LE JOLY Thierry 3h06'15 V1M Foulees Varzecoises M 0
273 ROUSSEL Cedric 3h06'17 SEM Vern Sur Seiche M 0
274 DI CATO Jean francois 3h06'20 V2M Le Rheu Jogging M 0
275 LE BUHAN Thierry 3h06'21 V1M Sport Nature Saint-thuria M 0
276 MACE Willy 3h06'25 V1M - M 0
277 LELIEVRE Frederic 3h06'26 V1M Pacmac M 0
278 ROY Anthony 3h06'27 SEM Sapeurs Pompiers De Muzil M 0
279 GARZITTO Gregory 3h06'28 V1M Naturaxtrem M 0
280 PASQUIER David 3h06'29 V1M - M 0
281 FONTAINE Nicolas 3h06'29 SEM Trailers D'armor M 0
282 LE GOFF Frederic 3h06'36 SEM Plourhan M 0
283 LE QUERE Jerome 3h06'40 SEM Plounevez M 0
284 DOLO Dominique 3h06'48 V1M 22087 M 0
285 RIOU Kevin 3h06'51 SEM Langueux M 0
286 LEMETAYER Christophe 3h07'01 V1M Naturvor St Urbain M 0
287 GELGON Pierre yves 3h07'04 V2M Psa Rando Raid M 0
288 LE BORGNE Pascal 3h07'13 V1M Naturvan M 0
289 LEROYER Alain 3h07'35 V2M Lorient Triathlon Flk M 0
290 LE BRONNEC Fabrice 3h07'47 V1M Alcp M 0
291 GEORGET Guillaume 3h07'50 SEM Courir A Caudan M 0
292 LE MARCHAND Olivier 3h08'05 V1M - M 0
293 CHAUVET Yann 3h08'18 V1M En Individuel M 0
294 LEROUX Patricia 3h08'28 V1F Rosporden Oxygene F 0
295 LE MOIGNE Julien 3h08'29 SEM Alcp M 0
296 PERON Nicolas 3h08'42 SEM - M 0
297 AUDIC Thierry 3h08'46 V1M Coureur Des Ajoncs M 0
298 TERRIEN Christophe 3h08'57 V1M Aslb M 0
299 CAMION Angelique 3h09'03 SEF Foulees Varzecoises F 0
300 MORVAN David 3h09'07 SEM Plouezoc'h M 0
301 QUENTRIC Francois 3h09'23 SEM Amoureux De Trezien M 0
302 PIRIOU Nicolas 3h09'37 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
303 TIREL Gwenael 3h09'41 V1M Team De L Espoire M 0
304 GAC Ronan 3h09'41 SEM Fbc M 0
305 TANNE Nathalie 3h09'42 V2F - F 0
306 BARON Romain 3h09'42 SEM Mil Pat De L'aulne M 0
307 GUERRIER David 3h09'49 V1M Global Fitness Janze M 0
308 TROTTIER Julien 3h09'55 SEM - M 0
309 GOUSSIN Mickael 3h10'10 V1M Course Nature Laignelet M 0
310 THIELIN Denis 3h10'26 SEM Soudan M 0
311 OLERON Pascal 3h10'27 V2M Broceliande Aventure M 0
312 GUYOMARD Mickael 3h10'50 V1M - M 0
313 PAUL Patrice 3h10'53 V1M Team Bad M 0
314 GAUVEN Pascal 3h10'55 V2M - M 0
315 ALLAIRE Cecile 3h10'57 V1F Team Va F 0
316 ROULIN Michel 3h10'57 V2M Broceliande Aventure 35 M 0
317 ALLAIRE Christophe 3h10'57 V1M Team Va M 0
318 MASSE Anthony 3h11'00 SEM - M 0
319 FEUTREN Erwan 3h11'05 SEM Coureur De L Isle M 0
320 MOREAU Brice 3h11'21 SEM - M 0
321 LUCAS Patrick 3h11'21 V2M T3team M 0
322 CAOUISSIN Azilis 3h11'21 SEF T3team F 0
323 GUEGANO Christian 3h11'30 V1M - M 0
324 SXAY Caroline 3h11'30 SEF - F 0
325 GUICHAOUA Pascal 3h11'30 V1M - M 0
326 SEZNEC Marcel 3h11'31 V2M Plogonnec Vtt M 0
327 MAREST Delphine 3h11'31 V1F - F 0
328 GAUTHIER Simon 3h12'10 V1M Team Athlete Mizuno M 0
329 HENRY Samuel 3h12'17 SEM Fanch Rider Trail M 0
330 CHEREL Christele 3h12'44 V1F Courir Tinteniac Quebriac F 0
331 PRIGENT Romuald 3h12'45 V1M Guerledan Aventure M 0
332 DUCHAUD Stephane 3h12'46 V1M Sport Nature Saint Thuria M 0
333 AUGAN Michel 3h12'50 V2M Broceliande Aventure 35 M 0
334 LE GOFF Francois 3h12'54 V1M Guerledan Aventures M 0
335 ORTEGA Maria isabel (Esp) 3h12'54 V2F Accesson F 0
336 FRADET Patrice 3h12'57 V1M Team Be Alive M 0
337 LE TRIONNAIRE Thierry 3h13'05 V1M Groupama M 0
338 RAYER Charles 3h13'06 V2M - M 0
339 ROULAND Alain 3h13'08 V2M Uaca M 0
340 JOUBREL Gwen 3h13'08 V1F S/l Union Athletique Chat F 0
341 TARDIVEL Mickael 3h13'10 V1M Menestrail M 0
342 KERBIRIOU Tifenn 3h13'13 SEM - M 0
343 RIGNAULT Sebastien 3h13'20 SEM - M 0
344 LE GALLUDEC Gerard 3h13'21 V2M Grand-champ M 0
345 LE MEUR LE CORGUILLE Delphine 3h13'21 SEF Fartleck F 0
346 LOHEZIC Stephane 3h13'26 V1M - M 0
347 HOCHART Eric 3h13'27 V2M - M 0
348 TREMEAC Michael 3h13'27 V1M Teamtrail Aber Benoit M 0
349 GIQUEL Aurelien 3h13'32 SEM Atlhetic Baie Des Ebihens F 0
350 ORHAN Boris 3h13'35 V1M Pordic M 0
351 BARON Guillaume 3h13'36 V1M - M 0
352 HAYERE Christophe 3h13'39 V1M Saint Remy Du Plain M 0
353 JIQUEL Antoine 3h13'41 SEM - M 0
354 GROT Gurvan 3h13'45 SEM Courir A Ploumagoar M 0
355 BOUIN Guillaume 3h13'48 SEM Club Athletisme De Combou M 0
356 GAUTIER Frederic 3h13'49 SEM Naturaxtrem M 0
357 GAGEOT Franck 3h13'52 V1M Aslc Psa Peugeot Citroen M 0
358 SALOU Philippe 3h13'52 V2M Pabu M 0
359 GRENEL Philippe 3h13'53 V1M Team Du Pelem M 0
360 ALLAKI Jaouad 3h13'59 V1M Courir A Vezin M 0
361 CORRE Didier 3h13'59 V1M Foulees Varzecoises M 0
362 PICHOT Philippe 3h13'59 V1M - M 0
363 KUMMETAT Thibault 3h14'10 ESM As Paris Val De Seine M 0
364 PHILIPPE Arnaud 3h14'15 SEM - M 0
365 CHEVALIER Mickael 3h14'20 V1M Chevalier M 0
366 RINFRAY Philippe 3h14'22 V1M Saint Sulpice La Foret M 0
367 ROIGNANT Nicolas 3h14'23 SEM - M 0
368 VOLTON Francois 3h14'29 SEM Ac Vignouxbarangeon M 0
369 CADORET Guillaume 3h14'33 SEM - M 0
370 LE CLANCHE Patrice 3h14'34 V1M - M 0
371 NICOLAS Bruno 3h14'47 V1M - M 0
372 MIOSSEC Guillaume 3h15'09 SEM - M 0
373 BURLOT Stephane 3h15'09 V1M - M 0
374 FLOCH Sebastien 3h15'17 SEM Tipiak M 0
375 LE GUILLOU Alexandre 3h15'18 SEM Team Du Pelem M 0
376 COATRIEUX Didier 3h15'22 V2M A.h B. Plouguernevel M 0
377 LE MEUR Serge 3h15'22 V2M Entente Sarthe Athletisme M 0
378 PIEL Catherine 3h15'25 V2F Us Liffre F 0
379 DREAN Fabrice 3h15'29 V1M Malguenac M 0
380 ROBIC Pascal 3h15'29 V2M Coureurs Des Ajoncs M 0
381 ROUSSEL Gilles 3h15'29 V1M Indiv M 0
382 TRAVERS Muriel 3h15'30 V1F S/l Al Saint-marc-le-blan F 0
383 BREDILLAT Sophie 3h15'30 SEF - F 0
384 CHEVALIER Patrice 3h15'31 V1M Verrie Raid Endurance M 0
385 GUILLERM Sylvain 3h15'31 SEM - M 0
386 BAUDIC Gilles 3h15'33 V1M Trail Des Fous M 0
387 MARC Henrick 3h15'39 SEM Joyeux Joggeurs Josselina M 0
388 GUERIN Sylvain 3h15'54 V1M - M 0
389 LE JEUNE Thierry 3h15'54 V1M - M 0
390 FABULET Cedric 3h16'08 SEM - M 0
391 DOLO Stephane 3h16'17 V1M - M 0
392 GLATRE Daniel 3h16'19 V2M - M 0
393 CHAPON Didier 3h16'31 V1M Achv Nouvoitou M 0
394 BLANC Stephane 3h16'43 V1M - M 0
395 DELALANDE Mathieu 3h16'43 SEM Cnp Redon Triathlon M 0
396 LE CORNEC Mikael 3h16'44 SEM Pontivy M 0
397 JANNIN Stephane 3h16'46 V1M Broceliande Aventure35 M 0
398 COSMAO Pascal 3h17'11 V2M Pac Mac M 0
399 FITAMANT Romuald 3h17'12 V1M Pac Mac M 0
400 LE BUHAN Nicolas 3h17'14 V1M Team Du Pelem M 0
401 LUSSOU Stephane 3h17'16 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
402 BOTLAND Marina 3h17'20 SEF - F 0
403 LE BRIQUER Francois 3h17'22 SEM Nantes M 0
404 GOURET Nathalie 3h17'24 V1F As Pommeret F 0
405 DESSAINT Estelle 3h17'25 V1F Etoile Marollaise F 0
406 BRIANT Pierre 3h17'30 SEM Teamprefontaine M 0
407 MAHE Gwenael 3h17'31 V1M Toff M 0
408 GUEGUIN Claude 3h17'31 V2M Sport Nature Saint Thuria M 0
409 FRETIGNE Stephane 3h17'33 V1M - M 0
410 DUHAIL Manu 3h17'40 V1M Les Petites Foulees De Ca M 0
411 BARDAINE Patrice 3h17'41 V1M Mille Pates M 0
412 RAPHALEN Ludovic 3h17'49 SEM Pouldergat M 0
413 PETIBON Charles 3h17'57 SEM Us Chateaugiron M 0
414 MICHEL Jerome 3h18'18 SEM Ggst M 0
415 HERY Sylvain 3h18'18 SEM Team Trois Rivieres M 0
416 NOSLAND Loic 3h18'30 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
417 LE ROY Benoit 3h18'42 V1M Rien M 0
418 LE GOUELLEC Laurent 3h19'06 V1M - M 0
419 LEFEUVRE David 3h19'07 SEM Plumaugat Athletisme M 0
420 LANNUZEL Paul 3h19'10 SEM - M 0
421 BRULAIS Florence 3h19'23 V1F Naturaxtrem F 0
422 ALIS Jean michel 3h19'27 V1M - M 0
423 FEGAR Regis 3h19'32 V1M Plouider Sports Nature M 0
424 CARADEC Yannick 3h19'33 V1M Plouider Sports Nature M 0
425 LE PORT Thierry 3h19'34 SEM - M 0
426 CHARRIER Bernard 3h19'35 V3M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
427 SEVELLEC Yann 3h19'38 V1M - M 0
428 TANGUY Jean pierre 3h19'41 V1M - M 0
429 MORAUZEAU Samuel 3h19'45 SEM - M 0
430 LE SAULNIER Johann 3h20'00 SEM - M 0
431 NEVOT Olivier 3h20'11 V2M Jogging Endurance Lignero M 0
432 BACHELOT Pascal 3h20'12 V2M Jogging Endurance Lignero M 0
433 LE DENMAT Morgan 3h20'13 V1M Team Du Pelem M 0
434 HAMON Francois 3h20'24 SEM K3-sport M 0
435 HAMONIC Christophe 3h20'29 V1M - M 0
436 SAOZANET Cecile 3h20'30 V1F Rosporden F 0
437 HADENGUE Sebastien 3h20'35 SEM - M 0
438 LE GAC Claude 3h20'40 V1M Courir Ensemble Plomelin M 0
439 PIEL Hubert 3h21'12 V2M Us Liffre M 0
440 COLLET Sylvie 3h21'20 V1F S/l Al Saint-marc-le-blan F 0
441 LE DORZE Karine 3h21'20 V1F Saint Marc Le Blanc F 0
442 LE BORGNE Gildas 3h21'29 V1M Courir A Ploudal M 0
443 LE DEUC Gael 3h21'33 SEM - M 0
444 TURPIN MYRIAM 3h21'34 V1F - F 0
445 HERROUX Loic 3h21'34 SEM Eacpa M 0
446 HERROUX Rozenn 3h21'38 SEF Eacpa F 0
447 ROUXEL Ludovic 3h21'43 V1M Uaca M 0
448 MALEGEANT Guenaelle 3h21'46 V1F Intersport Vannes F 0
449 POCINHO Sylvie 3h21'49 SEF Eapb F 0
450 HENRY Dominique 3h21'49 V1M - M 0
451 DEMARCQ Charlotte 3h21'50 SEF Groupama F 0
452 DONNE Michel 3h21'55 V1M Jogging Loisir Orgeres M 0
453 TALBOURDET Christophe 3h21'57 V1M Team Tsa M 0
454 KISLY Bruno 3h21'58 V2M Ahb Plouguernevel M 0
455 LE COZ Guillaume 3h22'04 SEM Amicale Des Salaries Cg34 M 0
456 GALODE Sophie 3h22'12 V1F Usmvire F 0
457 ROUSSEAU Sebastien 3h22'13 SEM Ca Region Questembertoise M 0
458 MEUNIER Philippe 3h22'13 V1M - M 0
459 GUIMARD Christophe 3h22'16 V1M Agile Talon M 0
460 TROLAY Armel 3h22'23 V1M Eacb Chartres De Bretagne M 0
461 LE BOUDEC Vincent 3h22'35 SEM S/l Ac Cesson M 0
462 GUILLOUX Anthony 3h22'49 V1M Coureur Des Ajoncs M 0
463 LORCERIE Lionel 3h23'10 V1M - M 0
464 GOURDEN Nicolas 3h23'13 SEM Brec'h M 0
465 MARCHAND Guillaume 3h23'14 V1M Ea Cessonnaise* M 0
466 LE GARREC Jerome 3h23'36 V1M Baud M 0
467 RINDEL Loic 3h23'39 SEM Morbihan Race M 0
468 ROUXEL Bernard 3h23'44 V3M Athle Pays De Redon M 0
469 THEREZIEN Stephane 3h23'49 V1M - M 0
470 LE BOUDEC Jean marc 3h23'52 V1M Groupama M 0
471 SARAZIN Sylvain 3h23'52 V1M Tcmb M 0
472 CUZON Pierre yves 3h23'55 V1M Trail De Guerledan M 0
473 GUILLAUME Ronan 3h24'00 SEM - M 0
474 HUBY Mickael 3h24'02 V1M - M 0
475 CORNOU Alain 3h24'14 V2M Laval Court Cool M 0
476 THEBAUD Philippe 3h24'16 V1M - M 0
477 ROSEC Jean paul 3h24'20 V2M Courir A St Divy M 0
478 TALEC Anthony 3h24'26 V1M Saint Didier M 0
479 MIOSSEC Yvon 3h24'31 V1M Redeg 29 M 0
480 GARO Christophe 3h24'32 V1M Plogonnec M 0
481 RIHET Jerome 3h24'34 V1M As Romille M 0
482 LEROY Benoit 3h24'36 SEM - M 0
483 LESCOP Laurent 3h24'36 SEM Amicale Des Sapeurs Pompi M 0
484 LE CORRE Patrick 3h24'37 V2M Groupama M 0
485 JOSSELIN Benoit 3h24'42 SEM Je Cours A Rennes M 0
486 LOREC Kevin 3h24'44 SEM Liffre M 0
487 JOUIN Olivier 3h24'47 V1M Treillieres M 0
488 DEMOY Morgane 3h24'48 SEF Saint Herblain Triathlon F 0
489 CHEREAU Etienne 3h24'49 V2M Foulees Varzecoises M 0
490 SXAY Louis 3h24'52 V4M Montreuil Bellay M 0
491 RAIMBAU Anne 3h24'56 V2F Athle Pays De Redon F 0
492 LE PAGE Laurent 3h25'00 V1M Team Lada Lol M 0
493 GUEGAN Celine 3h25'02 V1F - F 0
494 HENRIO Emilie 3h25'08 SEF Foulees Varzecoises F 0
495 ROYER Ghislain 3h25'13 V2M Rcn Loire Divatte M 0
496 LEMASSON Loic 3h25'14 V1M - M 0
497 KERHOZ Raphaelle 3h25'19 SEF - F 0
498 BLANCHARD Sebastien 3h25'20 SEM - M 0
499 ASPOT Florence 3h25'26 V1F - F 0
500 VAILLANT Paul 3h25'26 SEM Ribin A Logonna M 0
501 LE GAC Anne 3h25'51 V1F Courir Ensemble A Plomeli F 0
502 DERRIEN Eric 3h25'53 SEM Foulees Natures Guengat M 0
503 PLACENTI Mickael 3h25'55 SEM - M 0
504 ROUXEL Cecile 3h26'33 SEF Uaca F 0
505 LAPORTE Daniel 3h26'39 V2M - M 0
506 COADER Yvan 3h26'40 SEM - M 0
507 BEAUCE Jean marie 3h26'50 V1M Le Loroux M 0
508 GICQUELET Jean marc 3h27'01 V2M Athl Du Pays De Redon M 0
509 DUPONT Quentin 3h27'02 SEM - M 0
510 JAHAN Stephane 3h27'10 V1M Courir A Pouldreuzic M 0
511 LEBRETON Florian 3h27'13 SEM - M 0
512 BERTHIAUX Gwenael 3h27'15 V1M Tcmb Erce En Lamee M 0
513 MYSZKA Clement 3h27'19 SEM - M 0
514 BONNANFANT Samuel 3h27'22 V1M Noyal Sur Vilaine M 0
515 GARNIER Alexandre 3h27'24 SEM Groupama M 0
516 NOBLET Christophe 3h27'28 V1M Athle Pays De Redon M 0
517 LEFEUVRE Virginie 3h27'30 SEF Us Saint-gilles F 0
518 GAUTIER Christophe 3h27'35 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
519 FORTUNE Steve 3h27'36 SEM Chevreuil Pays De Pourlet M 0
520 POULIQUEN Richard 3h27'36 V1M Chevreuil Pays De Pourlet M 0
521 LE METAYER Christian 3h27'39 V2M Chevreuils Pays Pourlet M 0
522 MULLER Philippe 3h27'43 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
523 GARNIER Antoine 3h28'00 SEM Ahb M 0
524 SIMON Alain 3h28'03 V1M Amoureux De Trezien M 0
525 SAOUTER Christophe 3h28'04 V1M Le Foeil M 0
526 CUTTE Mickael 3h28'06 SEM Pleum Run M 0
527 CREIGNOU Denis 3h28'17 V1M Globbe Trtting De Guimaec M 0
528 PASQUIO Christophe 3h28'18 V1M Queven Athletisme M 0
529 LORIANT Jean yves 3h28'27 V2M La Joie De Courir Plabenn M 0
530 CREIGNOU Valerie 3h28'27 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
531 PELVEN Christophe 3h28'30 V1M - M 0
532 MISERETTE Jerome 3h28'30 V1M Usm Vire Athletisme M 0
533 SEITE Sadia 3h28'47 V1F Groupama F 0
534 LE MOIGNE Vincent 3h28'47 SEM Trailer's Du Glazig M 0
535 TATON Jennifer 3h29'32 SEF Snls44 F 0
536 QUIDU Maryline 3h29'35 V2F Chevreuil Pays De Pourlet F 0
537 LAVANANT Claude 3h29'52 V3M La Joie De Courir Plabenn M 0
538 JEGADO Nicolas 3h30'08 SEM Ahb Plouguernevel M 0
539 LE GALL Fabrice 3h30'19 SEM Asptt Rennes M 0
540 DOUGUET Stephane 3h30'26 V1M Team Toul Ar Pesked M 0
541 HABASQUE Thierry 3h30'27 V1M Penc'runners M 0
542 HOUEIX Erwan 3h30'34 V1M Team Toul Ar Pesked M 0
543 JOULIN Jean francois 3h30'38 V1M Team Du Pelem M 0
544 AGNONA Julien 3h30'42 SEM - M 0
545 QUESNEL David 3h30'45 V1M Lia M 0
546 GUEGUEN Benoit 3h31'36 V1M Snls 44 M 0
547 AVRIL Thierry 3h31'38 V1M Macoretz M 0
548 PAUGAM Christian 3h31'42 V2M Les Lutins Du Cranou M 0
549 PERROT Philippe 3h31'43 V2M Les Lutins Du Cranou M 0
550 MORISSET Frederic 3h31'44 V1M Saint Herblain Triathlon M 0
551 VANDEWALLE David 3h31'50 SEM - M 0
552 PASQUIER Herve 3h31'52 V1M - M 0
553 ARTHUR Vincent 3h32'04 SEM Cop Pace M 0
554 LE LAY Marina 3h32'08 V1F Plouha F 0
555 MEUDEC Agnes 3h32'18 V1F Penc'runners F 0
556 PLANTEC Stephanie 3h32'27 V1F Rederien Plougoulm F 0
557 KERJOSE Benoit 3h33'03 V1M - M 0
558 BRUNET Angelique 3h33'23 V1F - F 0
559 BRANQUET Isabelle 3h33'28 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
560 COZIEN Franck 3h33'30 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
561 HEURTAULT Pascal 3h33'42 V1M Jugon Les Lacs M 0
562 LEBEL Gregory 3h33'44 SEM - M 0
563 MORIO Gilbert 3h33'44 V2M - M 0
564 LE GUENNIC Tangi 3h33'49 SEM Amicale Des Salaries Cg26 M 0
565 FOURRIER David 3h33'49 V1M Rcn M 0
566 FOURRIER Stephanie 3h33'50 V1F Rcn F 0
567 HERAULT Magali 3h33'50 V1F Raidligth/rcn F 0
568 MOREAU Erwan 3h33'52 SEM Jogging Loisir Orgeres M 0
569 MISERETTE Magalie 3h34'05 V1F Usm Vire Athletisme F 0
570 PAGNY Emmanuel 3h34'05 V1M Les Foulees De Cleguer M 0
571 BRIAND Mickael 3h34'06 V1M Jogging Loisir Orgeres M 0
572 MIGNON Christine 3h34'20 V1F Ste Marie F 0
573 WOODWARD Emmanuelle 3h34'35 V1F Groupama F 0
574 LE PAVEC Jerome 3h34'36 V1M - M 0
575 FLOCH Stephane 3h34'47 V1M Le Drennec Ribin Vtt M 0
576 LE NAGARD Philippe 3h34'47 V1M - M 0
577 BOYER Catherine 3h34'49 V2F Laval Court Cool F 0
578 LEBOUC Bruno 3h34'49 V1M Janze Athletisme M 0
579 LELOUP Alexandre 3h34'54 SEM Groupama M 0
580 LAIGLE Francois 3h34'59 SEM - M 0
581 DEMAY Jerome 3h35'01 V1M Pleumeleuc M 0
582 BALCON Philippe 3h35'02 V1M Amoureux De Trezien M 0
583 COEFFIC Arnaud 3h35'03 V1M - M 0
584 POLLIN Jean louis 3h35'09 V1M - M 0
585 SCOARNEC Franck 3h35'10 V1M Combrit M 0
586 GUILLOT Olivier 3h35'20 V1M Guerledan Aventures M 0
587 MOISAN Beatrice 3h35'21 V1F - F 0
588 PITOLLET Jean philippe 3h35'23 V1M - M 0
589 MORVAN Adele 3h35'28 SEF - F 0
590 OISEL Jerome 3h35'34 V1M Les 100 Pieds Bradenais M 0
591 COURSIN Erwin 3h35'39 SEM Al Brece M 0
592 GUILLO Geraldine 3h35'40 SEF - F 0
593 CORRE Veronique 3h35'41 V1F Foulees Varzecoises F 0
594 MARCHADOUR Nicole 3h35'42 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
595 LE GUYADER Frederic 3h35'42 SEM Les Foulees Varzecoise M 0
596 MIGNON Mickael 3h35'44 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
597 THOMAS Jean yves 3h36'16 V2M - M 0
598 SEGUEN Valerie 3h36'18 V1F Courrir A Chateaulin F 0
599 LE BRUCHEC Roland 3h36'44 V2M Rosporden Oxygene M 0
600 LIMON DUPARCMEUR Noyale 3h37'05 V1F Yanoo F 0
601 MORINIERE Helene 3h37'07 V2F - F 0
602 HUE Celine 3h37'07 V1F - F 0
603 HARDY MARCHAND Veronique 3h37'07 V1F Athle Pays De Redon F 0
604 BODILIS Jacques 3h37'20 V3M La Joie De Courir Plabenn M 0
605 MORVAN Christelle 3h37'20 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
606 HELLIO David 3h37'20 V1M T3team M 0
607 GUIRRIEC Caroline 3h37'25 V1F Courir Ensemble Plomelin F 0
608 CARIOU Christophe 3h37'33 V1M Landeda M 0
609 SOULABAILLE Mathieu 3h37'38 SEM - M 0
610 BOUGEARD David 3h37'40 V1M - M 0
611 LE GOFF Xavier 3h37'44 V2M Eapb M 0
612 COUSIN Arnaud 3h37'44 V1M Eap Broceliande M 0
613 LE JOLY Regis 3h37'47 V1M U A Chateaubourg M 0
614 SOURDIN Yannick 3h37'52 V1M - M 0
615 BERTHELEME Sylvie 3h37'56 V2F - F 0
616 BOUGET Christophe 3h38'05 V2M As Orange- Saint Gregoire M 0
617 ROBIN Didier 3h38'31 V1M Trail Rigole D'hilvern M 0
618 BEDIEE Erwan 3h38'34 V1M Etoile Marollaise M 0
619 CABON Stephanie 3h38'36 SEF Semelles Du Vent - Bohars F 0
620 LE BERRE Katy 3h38'36 SEF Courir A Chateaulin F 0
621 GUILLOT Alexandre 3h38'51 V1M - M 0
622 BOUGEARD Christophe 3h39'04 V1M Les Foulees Breuilletoise M 0
623 VIDELOUP Sebastien 3h39'15 SEM - M 0
624 GUEGUEN Karen 3h39'24 SEF Courir A Chateaulin F 0
625 PERENNEC Jean luc 3h39'29 V2M - M 0
626 BORE Romain 3h39'32 SEM - M 0
627 BODENEZ Maryvonne 3h39'33 V2F Courir A St Divy F 0
628 THOMAS Guillaume 3h39'36 SEM - M 0
629 GAUTIER Olivier 3h39'36 SEM Lutin Du Cranou M 0
630 LE QUELLENEC Romain 3h39'44 SEM Groupama M 0
631 PRUAL Richard 3h39'45 SEM - M 0
632 DRAPEAU Serge 3h39'45 V2M All Hoppes M 0
633 MARCHAND Chrystelle 3h39'55 SEF Kinetik Racing Factory F 0
634 SEVENO Nicolas 3h40'05 V1M - M 0
635 OISEL Philippe 3h40'11 V1M - M 0
636 ROCHARD Gilles 3h40'18 V1M Rance Jogging M 0
637 CALVARIN Christophe 3h40'20 SEM - M 0
638 CORBIN Bernard 3h40'26 V2M Team Hdb M 0
639 GUILLOT Patrice 3h40'34 V2M Athle Pays De Redon M 0
640 HAMON Yann 3h40'34 V1M Athle Pays De Redon M 0
641 OLLIER CLEREN Violette 3h40'46 SEF Thales Brest F 0
642 LE ROCH Pierre 3h41'02 V3M Les Chevreuils Du Pays Po M 0
643 DAVID Alain 3h41'07 V3M Athle Pays De Redon M 0
644 BLAYO Marine 3h41'07 SEF - F 0
645 GAINCHE Stephane 3h41'09 V1M T3team M 0
646 LAUDRIN Patricia 3h41'11 V2F Pontivy Triathlon F 0
647 LE GUYADER Olivier 3h41'16 V1M Corong Sport Nature M 0
648 GUYOMARD Marilyne 3h41'20 SEF - F 0
649 BOUCHEUR Gilles 3h41'39 V1M - M 0
650 CHANVRIL Nicolas 3h41'51 V1M - M 0
651 VAILLANT Christophe 3h42'06 SEM Les Amoureux De Trezien M 0
652 MORIN Jean luc 3h42'07 V2M S/e Chartres De Bretagne M 0
653 AMBROSELLI Clemence 3h42'23 SEF - F 0
654 JACQUET Julien 3h42'23 V1M - M 0
655 PERAN Claude 3h42'26 V1M Lampaul Course Aventure M 0
656 CARFANTAN Frederic 3h42'34 SEM Henanbihen M 0
657 ANDRE Mickael 3h42'54 SEM - M 0
658 FLEGEAU Raymond 3h43'24 V2M Janze Athletisme M 0
659 MAZEVET Lionel 3h43'33 V1M - M 0
660 GUILLEMOT David 3h44'51 V1M As Pleumeleuc Bedee Volle M 0
661 GUERRAND Gregory 3h44'56 V1M Paris 16 M 0
662 LE GUIRRIEC Gilbert 3h44'59 V3M Ploumilliau M 0
663 ANGLADE Christian 3h45'09 V1M Courir A Moelan M 0
664 SALAUN Michel 3h45'13 SEM Gourin Court M 0
665 TURCAS Linda 3h45'22 SEF Asaec Guer F 0
666 CUDON Jean marc 3h45'22 V2M Team Sport Ambiance M 0
667 JAFFRE Mathilde 3h45'24 V1F S/l Al Rostrenen F 0
668 BRANTHOME Matthieu 3h45'25 SEM Rostrenen M 0
669 PENHOAT Vincent 3h45'30 SEM Rennes M 0
670 MICHON Jeremy 3h45'35 SEM - M 0
671 FALQUERHO Franck 3h45'37 V1M Saint-yvi M 0
672 MEROUR Christelle 3h45'39 V1F Les Starlettes De Pencran F 0
673 GOHIN Herve 3h45'45 V2M Al Saint-marc-le-blanc M 0
674 BRARD Michel 3h45'45 V2M Al Saint Marc Le Blanc M 0
675 MONTIER Cyril 3h45'55 SEM Penguily M 0
676 HELLIO Severine 3h45'55 V1F T3team F 0
677 DEFIN Maud 3h45'55 V1F T3team F 0
678 VALO Veronique 3h45'55 V1F T3team F 0
679 POINTON Denis 3h45'57 V1M Amicale Des Pompiers Brie M 0
680 CZEGLEDI Jean hugues 3h45'57 V2M Menestrail M 0
681 BRANTHOME Paul 3h45'58 SEM Juskicitouvabien M 0
682 CONNAN Gerald 3h45'58 V1M - M 0
683 MORIN Pierre yves 3h45'59 V1M Lanvallay M 0
684 ROBIC Patrice 3h46'03 V1M Escapade Malestroit M 0
685 LAVIGNE Joel 3h46'07 V2M Adn M 0
686 CHIRAUX Sebastien 3h46'13 V1M Blues Au Cchateau - La Ch M 0
687 TREGARO Gwenaelle 3h46'17 V1F Escapade Malestroit F 0
688 JEGARD Julien 3h46'17 SEM Groupama M 0
689 LAMBERT Fabian 3h46'26 V1M Fab M 0
690 GUERNION Nathalie 3h46'27 V2F - F 0
691 SAULAIS Pierre marie 3h46'38 SEM - M 0
692 DAUNAY Dominique 3h46'38 V3M As 22 Merdrignac M 0
693 HARNOIS Thierry 3h46'38 V1M Ploeren End M 0
694 CLEVELAND Juliette 3h46'40 SEF - F 0
695 WACHEUX Julien 3h46'40 SEM Courir A Pouldreuzic M 0
696 CORVELLER Benjamin 3h46'50 SEM Juskicitouvabien M 0
697 BASTOS Michel 3h46'57 V1M - M 0
698 ROUAULT Magali 3h47'51 SEF Pontchartrain F 0
699 DUCLOS Linda 3h48'15 V1F Courir A Dol F 0
700 BOCHU Benedicte 3h48'16 SEF Csa Etrs F 0
701 REMINGOL Pierre 3h48'29 V1M Remingol M 0
702 ORAIN Damien 3h48'30 SEM - M 0
703 MAGUET Yves 3h48'30 V1M Gouesnac'h M 0
704 ORAIN Nicolas 3h48'31 SEM Saint Vran M 0
705 LE GALLIC Patrice 3h48'37 V1M Colpo Athle Plaisir M 0
706 LONGEARD David 3h48'40 V1M Penc'runners M 0
707 ORAIN Pierre yves 3h48'46 V2M - M 0
708 LE ROUX Emmanuelle 3h49'05 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
709 KERANGUEVEN Fabienne 3h49'14 V1F Team Trail Aber Benoit F 0
710 FALCHIER Tanguy 3h49'16 V1M - M 0
711 VANNIER Jacques 3h49'16 V4M Laval Court Cool M 0
712 OLLIVIER Alain 3h49'17 V2M Raid Finistere Sud M 0
713 BERGOT Lydie 3h49'18 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
714 FLOCH Cathy 3h49'18 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
715 CALVARIN Pierre yves 3h49'25 SEM - M 0
716 POTAGE Floriane 3h49'28 SEF 15e Athletic Club F 0
717 COEURDEROY Eryck 3h49'28 V2M - M 0
718 MICHEL Patrick 3h49'34 V3M - M 0
719 ZALUSKI Francis 3h49'36 V2M Team Du Pelem M 0
720 TOURNIER Max 3h49'37 V2M Houilles M 0
721 LE PRINCE Jerome 3h49'38 SEM Mb Noyal Pontivy M 0
722 LEPINE Laurent 3h49'44 SEM Les Petites Foulees De Ca M 0
723 LE GOFF Vanessa 3h49'45 SEF Team Trail Aber Benoit F 0
724 CAMARD Aurelien 3h49'45 SEM Team Trail Aber Benoit F 0
725 BENECH Caroline 3h49'45 V1F Team Trail Aber Benoit F 0
726 OWCZARKI HUCHET Celine 3h49'56 V1F Oa35 F 0
727 BRUAND Cecile 3h49'58 SEF Trail Des Fous 53 F 0
728 PERRIN Jean francois 3h50'01 SEM - M 0
729 PICHON Beatrice 3h50'03 V1F Courir Ensemble A Plomeli F 0
730 MERDY Christophe 3h50'03 V1M Courir Entre Amis M 0
731 EONIN Karen 3h50'03 SEF Tkb F 0
732 CLEMENT Arnaud 3h50'15 V1M - M 0
733 GALLE Emmanuelle 3h50'23 V1F S/l Ac Haute Vilaine F 0
734 LE BOZEC Christelle 3h50'27 SEF Uaca St Brieuc F 0
735 GAUTIER Yoann 3h50'35 SEM Super U Matignon M 0
736 LEMERCIER Samuel 3h50'39 SEM Super U Matignon M 0
737 GUILLEMOT Mathilde 3h50'47 SEF Landevant Sport Nature F 0
738 BREUZIN Colin 3h50'55 V1M Geveze C'est Le Pied M 0
739 MAO Francoise 3h51'22 V2F La Joie De Courir Plabenn F 0
740 LESCOT Maryline 3h51'30 V2F As Renault-trukcs F 0
741 TREGARO Cedric 3h51'36 SEM Courir Ensemble A Plomeli M 0
742 BONNANFANT Sophie 3h51'41 V1F Achv Noyal Sur Vilaine F 0
743 PLOTEAU Delphine 3h52'04 SEF Rcnantais F 0
744 MAUGEY Thomas 3h52'13 SEM Stade Rennais Athletisme M 0
745 LE COZ Stephanie 3h52'21 V1F Le Rheu F 0
746 LE COZ Frederic 3h52'22 V1M Le Rheu M 0
747 FOLLIARD LE GAL Sebastien 3h52'23 V1M - M 0
748 LE GOFF Mickael 3h52'24 V1M Reder Lann M 0
749 VACCARO Franc 3h52'27 V2M - M 0
750 HERBINIERE David 3h52'28 SEM Courir A Coray M 0
751 DUFFIET Gregory 3h52'33 SEM Les Amoureux De Trezien M 0
752 LE MERRER Valerie 3h53'49 SEF Csa Etrs F 0
753 JEGOUX Herve 3h54'19 V1M Martigne Running M 0
754 DUJARRIER Lionel 3h54'19 V1M Martigne M 0
755 GUERVENO Erwan 3h54'44 V1M - M 0
756 LE LEANNEC Jerome 3h55'08 SEM Ascr Triathlon M 0
757 LAURENT Valerie 3h55'09 V1F - F 0
758 URIEN Maryline 3h55'10 V1F - F 0
759 LEUBNER Jorg 3h55'14 V1M - M 0
760 QUILLEVERE Manon 3h55'19 SEF - F 0
761 QUILLEVERE Gilbert 3h55'19 V2M - M 0
762 GUILLO Laurent 3h55'21 V2M Stade Rennais Athletisme M 0
763 TAHON Marie 3h55'42 V2F Laval Court Cool F 0
764 CHAUDET Fanny 3h55'42 V1F Laval Court Cool F 0
765 DESSAINT Arnaud 3h55'45 V1M Etoile Marollaise M 0
766 FLEHO Sebastien 3h56'06 SEM As Pommeret M 0
767 LEFEUVRE Julien 3h56'34 SEM Martigne Running M 0
768 GAUTRON Florence 3h56'43 V1F Paimpont F 0
769 PERRIDY Beatrice 3h56'54 V3F - F 0
770 LE QUERE Gerard 3h57'02 V2M - M 0
771 MAGUERO Veronique 3h57'07 V1F Ouest Athletisme 35 F 0
772 LE BANNIER Eric 3h57'10 V2M Trotterien Landivisiau M 0
773 LE LAY Philomene 3h57'35 SEF - F 0
774 LE LAY Ronan 3h57'35 SEM - M 0
775 LE MARTELOT Gwenole 3h58'00 V1M Courir A St Ave M 0
776 GODEFROY Sophie 3h58'05 V1F Snls44 F 0
777 GUIVARCH Xavier 3h58'24 V1M Pleumeleuc M 0
778 DANIEL Jean philippe 3h58'32 V1M - M 0
779 LENROUE Anne sophie 3h58'49 SEF Achv F 0
780 GERARD Laetitia 3h58'49 SEF Achv F 0
781 QUESNEL Sabrina 3h58'52 V1F Lia F 0
782 GUENERAIS Mickael 3h59'29 SEM - M 0
783 MOYSAN Marie pierre 3h59'37 V1F - F 0
784 ELIES Simon 3h59'42 SEM - M 0
785 PRINEAU Christian 3h59'46 V2M Trail-85 M 0
786 LETORT Virginia 3h59'50 V1F Snls 44 F 0
787 TOURTELIER David 3h59'52 V1M Yanoo M 0
788 PLANSON Felicie 4h00'00 SEF Courir A Lanester F 0
789 MORVAN Marie laure 4h00'00 SEF Courir A Lanester F 0
790 BONNET Nelly 4h00'13 V1F Jogging Endurance Lignero F 0
791 SENGER Marie dominique 4h00'14 V1F Jogging Endurance Lignero F 0
792 CHARRIER Anne marie 4h00'15 SEF Jogging Endurance Lignero F 0
793 BACHELOT Nadine 4h00'15 V1F Jogging Endurance Lignero F 0
794 CORMERAIS Bastien 4h00'15 SEM Jogging Endurance Lignero M 0
795 PENCREACH Ronan 4h00'15 V1M Jogging Endurance Lignero M 0
796 DUVAL Jocelyne 4h00'24 V2F Ussb Trail Des Fous F 0
797 LE GOFF Philippe 4h00'26 V2M Landeleau M 0
798 KEREVER Yvan 4h00'43 V1M - M 0
799 MARTIN Guy 4h01'28 V3M - M 0
800 LE BERRE Philippe 4h01'30 SEM Eacpa M 0
801 LE BERRE Yves 4h01'30 SEM - M 0
802 CORBIN Herve 4h01'36 V2M - M 0
803 LE POTTIER Jean francois 4h01'41 V2M Neorun M 0
804 BESNIER Andre 4h01'44 V2M - M 0
805 ROUPP Anthony 4h01'51 SEM Athletic Retz Sud Lac M 0
806 DERUNES Herve 4h02'02 V2M Athle Pays De Redon M 0
807 ARRIVE Jerome 4h02'03 SEM Jerome M 0
808 BARGET Siak 4h02'29 V3F Asls F 0
809 HELLO Yann 4h02'55 V1M Ploufragan M 0
810 TARDIVEL Christelle 4h03'17 V1F Trail Rigole D'hilvern F 0
811 NAVARRE Patrick 4h03'22 V2M Cpb Rennes M 0
812 LE MOAN Philippe 4h03'24 SEM - M 0
813 CHALMEL Bertrand 4h04'03 SEM - M 0
814 GIBOUIN Pascal 4h04'04 V2M Evasion Cycliste Germinoi M 0
815 DUPEROUSSE Jean christophe 4h04'35 V1M - M 0
816 DAGONNEAU Cyril 4h04'43 V1M Les Canidetendus M 0
817 ALLANIC Christelle 4h05'26 SEF Cdsa F 0
818 MOREAU David 4h05'26 SEM Cdsa M 0
819 BOUGET Patrick 4h05'26 SEM Cdsa M 0
820 DOUILLARD Francois 4h05'35 SEM Getigne M 0
821 LANDURE MERLE Christine 4h05'42 V2F Courir A Bourg Blanc F 0
822 DESDOUETS Andre 4h05'57 V2M Team Jeryne M 0
823 LANDURE Gerard 4h06'06 V2M Guipronvel M 0
824 JAFFRY Karine 4h07'15 V1F - F 0
825 LAURENT Stephane 4h07'15 V1M Al Carhaix-plouguer M 0
826 BOUSSICAUD Jean marc 4h07'19 V3M Etoile Marollaise M 0
827 MELOT Guy 4h07'28 V2M Laval Court Cool M 0
828 DAVID Jean marie 4h07'39 V3M U S Arnage M 0
829 DUSSUTOUR Stephane 4h07'47 V1M Chateaubourg M 0
830 FOUCRIT Florence 4h09'38 SEF Achv Noyal Sur Vilaine F 0
831 THOMAS Laurence 4h09'54 V2F - F 0
832 AVELINE Catherine 4h10'06 V2F U S Arnage F 0
833 BARS Isabelle 4h10'20 V1F La Foulee Folgoatienne F 0
834 AVELINE Bruno 4h10'43 V2M U S Arnage M 0
835 QUERE Eric 4h11'17 V1M - M 0
836 DESCHAMPS David 4h12'00 SEM - M 0
837 PUREN Antoine 4h13'00 SEM Snls44 M 0
838 FAGON Remi 4h13'43 V2M Esem M 0
839 ARGOUARCH Sophie 4h13'49 V1F La Joie De Courir Plabenn F 0
840 ROIGNANT Patrick 4h13'50 V1M - M 0
841 POUDRET Mariana 4h14'03 V1F - F 0
842 LAFAT Agnes 4h14'50 SEF Jogging Club De Vie F 0
843 FONTENEAU Alain 4h15'06 V2M - M 0
844 LE CARFF Guillaume 4h15'06 SEM Pepe Team M 0
845 LE NOUAIL Jean philippe 4h15'26 V1M - M 0
846 LE NOUAIL Nathalie 4h15'26 V1F - F 0
847 TREGARO Francois 4h15'52 V3M Courir Ensemble A Plomeli M 0
848 QUERE Viviane 4h16'25 V1F - F 0
849 MAURICE Olivier 4h16'39 SEM Martigne Running M 0
850 SCRUIGNEC Guy 4h16'47 V1M K3 Sports M 0
851 MOREL Eric 4h17'20 V1M Foulee Varzecoises M 0
852 NEVOT Sonia 4h17'23 V2F Jogging Endurance Lignero F 0
853 LE MENER Pascal 4h17'25 V1M Courir A Ploumagoar M 0
854 BRIEND Francois 4h17'26 SEM Groupama M 0
855 GESTIN Benoit 4h17'28 SEM - M 0
856 HERRY Alain 4h18'44 V2M Oxygene Plouneventer M 0
857 MOISAN Jean yves 4h18'50 V4M Chevreuilsdupayspourleth M 0
858 LE GALL Stephane 4h18'57 V1M Hors Club M 0
859 VAN BOURGOGNE Sophie 4h19'00 V1F - F 0
860 CESBRON Franck 4h19'03 SEM Courir A Laille M 0
861 BONUTTO Stephane 4h19'47 V1M - M 0
862 LE GUENNIC Jerome 4h20'30 SEM Cdsa M 0
863 PICHOT Anne marie 4h21'38 V2F La Vaillante St Brieuc F 0
864 CAYET Laurette 4h24'04 SEM Rance Jogging M 0
865 VALLERAND Carole 4h24'15 V2F Courir A Bersee F 0
866 PASTUREAU Gildas 4h24'15 SEM - M 0
867 GUEHO Delphine 4h24'24 SEF Jogging Club De Vie F 0
868 BONNIN Jean christophe 4h24'26 V2M Jogging Endurance Lignero M 0
869 BENARD Franck 4h24'30 V1M - M 0
870 ROBO Jacob 4h25'12 V1M Ploeren Endurance M 0
871 DABURON Arnaud 4h25'22 SEM Asec La Pommeraye M 0
872 CASTELLO Jean louis 4h25'22 V2M - M 0
873 AVRIL Anne sophie 4h25'59 SEF Achv F 0
874 ROBIN Christophe 4h26'04 V1M - M 0
875 HUET Thomas 4h26'44 SEM - M 0
876 LAMBERT Thierry 4h26'57 SEM - M 0
877 FOIRIEN Christophe 4h26'59 SEM Laval Court Cool M 0
878 FILIPSKI Ginette 4h27'36 V3F Individuelle F 0
879 CHRISTEL Patrick 4h27'36 V1M Team Del Transport Rennes M 0
880 GUIHARD Christopher 4h27'46 SEM Groupama M 0
881 PRUD'HOMME Catherine 4h28'19 V2F Courir A St Luce F 0
882 JOUAN Herve 4h30'33 V3M Ec Rostrenen M 0
883 SALAUN Jacques 4h33'03 V4M Marcher Courir Decouvrir M 0
884 UGUEN Jean pierre 4h36'07 V1M Plouider Sports Nature M 0
885 UGUEN Beatrice 4h36'07 V1F Plouider Sports Nature F 0
886 QUEGUINER Yann 4h40'19 V1M - M 0
887 QUEGUINER Guy 4h40'19 V2M - M 0
888 LE DEUT Jean pierre 4h44'46 V1M Tc Plouezec M 0
889 DROFF Christelle 4h51'53 V1F - F 0
890 DROFF Camille 4h51'54 ESF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |