cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-24 - Trail du Morbihan (56 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan (56 km) - 2016 : classement des 1124 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DREAN Christian 04:07:42 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 4399
2 HAMELIN Cyril 04:16:46 V1M US OLYMPIQUE DE CHELLES M 4611
3 DUMONTEIL Cedric 04:22:02 V1M S/L PERIGORD NOIR A M 4416
4 BRETAUD Bernard 04:29:25 V1M M 4183
5 CLOUET Eric 04:32:25 V1M US SAINT GILLES M 4266
6 BRIAND Pierre yves 04:33:41 SEM M 4186
7 LAMY Jean francois 04:34:27 V1M M 4723
8 MULLER Sebastien 04:37:52 SEM M 4987
9 GRIFFET ROY Charly 04:38:29 SEM ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4559
10 CHARBONNEAU Stephane 04:39:02 V1M M 4235
10 ESVAN Yohann 04:39:02 SEM M 4443
12 CADIO Yves 04:44:53 V1M XRUN CLUB M 4206
13 FLAHAT Romuald 04:46:22 SEM M 4459
14 CReTOIS Olivier 04:49:37 V1M M 4314
15 DANET Alex 04:49:42 SEM M 4331
16 COCHEREAU Rodolph 04:49:51 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 4272
17 DEBRAY Didier 04:50:55 V1M M 4354
18 PRETESEILLE Giovanni 04:52:19 V1M M 5124
19 GUILLOU Jerome 04:53:17 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4596
20 LE LAN Loic 04:54:17 V2M M 4805
21 HASCOET Sylvie 04:55:07 V1F UA DES COTES D'ARMOR F 1ere F 4619
22 LE SOLLEU Erwan 04:55:08 V1M M 5354
23 GEOFFROY Marc 04:55:32 SEM M 4514
24 PAYEN Francois 04:55:41 SEM M 5053
25 SANCHEZ Xavier 04:56:43 V1M S/L AVENIR DE THEIX M 5226
26 COROLLER Erwann 04:58:42 SEM M 4290
27 LE BOSQ Nelly 05:00:02 V1F F 2eme F 4749
28 ALLAIN Jean michel 05:01:33 V2M M 4013
29 DUMONTEIL Cyril 05:02:00 V1M S/L PERIGUEUX RUNNING M 4415
30 JACQUOT Evelyne 05:02:02 V2F F 3eme F 4663
31 GILBERT Marc 05:02:14 V1M M 4523
32 PICARD Romain 05:02:44 SEM M 5082
33 LEGE Jean michel 05:02:55 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4845
34 DELARRE Christophe 05:03:04 V1M M 4363
35 GLATRE Gilles 05:03:38 V1M M 4535
36 GILBERT David 05:03:41 V1M M 4524
37 GABILLARD Jean noel 05:04:12 V1M M 4485
38 BARON Cedric 05:04:15 V1M M 4066
39 LOISEAU Jean michel 05:04:43 V1M S/L AC DE VIGNOUX S/BARAN M 4874
40 GARCIA Frederic 05:05:06 V1M M 4499
41 GUILBAUD Gilles 05:05:26 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 4584
42 DUROX Julien 05:06:38 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 4422
43 HASCOET Sylviane 05:07:41 V1F F 4620
44 LE GAL Aurelien 05:09:02 SEM M 4780
45 PORTAL Jean luc 05:09:12 V1M M 5109
46 LE FRANC Fabien 05:09:14 SEM QUEVEN ATHLETISME M 4777
47 CUIGNET Albin 05:09:44 SEM M 4321
48 GOUBAUD Samuel 05:10:33 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 4543
49 ALANQUAND Angelique 05:10:51 SEF F 4009
50 ESNAULT Anthony 05:11:02 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU M 4440
51 VIGNAUD Fabrice 05:11:53 SEM M 5333
52 ROUSSEAU Philippe 05:12:10 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 5204
53 LOUVEL Hugo 05:14:15 SEM M 4885
54 CHAAR Fidaa 05:14:33 V1M XRUN CLUB M 4230
55 COUSQUER Erwan 05:14:35 SEM M 4308
56 HERRY Daniel 05:15:02 V2M M 4635
57 MINGUET Bertrand 05:15:07 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 4960
58 SEVENO Guy 05:15:14 V2M M 5237
59 CANIAN Willy 05:15:29 V1M M 4214
60 DAGUISe Johan 05:15:44 SEM M 4327
60 SUBILEAU Fabien 05:15:44 V1M M 5258
62 DE OLIVEIRA Paulo 05:16:07 V1M SC DRAVEIL M 4351
63 ALBERGE Stephane 05:16:21 V1M A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 4010
64 BELOUIN Pascal 05:16:24 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 4086
65 DURAND Florian 05:16:33 SEM M 4421
66 HERPIN Jean joseph 05:17:47 V1M PASS RUNNING M 4634
67 JAUNY Laurent 05:17:50 V1M M 4670
68 TURPAULT Gael 05:17:51 SEM M 5313
69 MARZIN Alan 05:18:41 SEM M 4927
70 HINGANT Benjamin 05:19:02 SEM M 4644
71 HUBERT Laurent 05:19:04 V1M M 4653
72 DROUILLET David 05:19:15 SEM M 4405
73 DESTIVAL Christian 05:19:20 V3M M 4382
74 TROADEC David 05:19:24 SEM M 5311
75 BONNIN Olivier 05:19:39 SEM ATHLETIC PONT REAN M 4144
76 GUILLET Herve 05:20:55 V1M NANTES EC M 4591
77 BOTERF Jacky 05:21:09 V2M M 4152
78 LAUDRIN Baptiste 05:21:13 SEM M 4733
79 THIBAULT Ludovic 05:21:43 V1M M 5283
80 HEURTEL Anthony 05:21:58 SEM S/L ETOILE DE CLISSON M 4642
80 OLIVIER Florent 05:21:58 SEM M 5027
82 LE BARBER Johann 05:22:08 SEM M 4739
83 RIVAL Patrice 05:22:35 V1M SAINT PIERRE MISSILLAC M 5176
84 LE BOURSICAUD Christian 05:23:27 V2M M 4751
85 TARANOFF Nicolas 05:25:13 SEM M 5268
86 CROUZET Thierry 05:25:16 V2M CSA KREMLIN BICETRE M 4320
87 ALLAIRE Jean Claude 05:25:56 V1M M 4015
88 MOAL Michel 05:25:57 V1M M 4962
89 LE MERCIER Julien 05:26:05 SEM M 4813
90 MOREL Jean denis 05:26:06 V2M LAVAL COURT COOL M 4977
91 LE GARREC Mario 05:26:48 SEM M 4789
92 LE BEC Yannick 05:26:49 SEM M 4741
93 LECOMTE Olivier 05:27:24 V1M ENTENTE DES MAUGES M 4841
94 GUINCHE Xavier 05:27:32 V1M M 4599
95 LE LOARER Loic 05:27:33 V2M M 4806
96 LELIEVRE Joel 05:27:43 V2M M 4850
97 LE TURNIER Rachel 05:28:19 V1M Athle Colpo Plaisir. M 4831
98 CADORET Ludovic 05:28:20 SEM Athle Colpo Plaisir. M 4207
99 MICHENAUD Jerome 05:28:52 SEM M 4955
100 BROUXEL Maxime 05:28:56 SEM M 4196
101 FOURNIER Jean michel 05:28:57 V2M ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 4474
102 DREAU Romain 05:29:11 SEM M 4400
103 ROUSSEAU Bernard 05:29:37 V3M M 5205
104 MENARD Cyrille 05:29:41 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4941
105 DUBOIS Yohan 05:29:47 SEM M 4409
106 GAUTIER Pierre yves 05:30:05 V1M M 4511
107 LE GUEN Francois 05:30:24 SEM M 4799
108 QUINTIN Steven 05:30:26 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 5137
109 LE GOFF Ronan 05:30:39 SEM M 4791
110 BERROU Cedric 05:30:48 SEM M 4096
111 PRAT Gwenn 05:31:27 SEF US BANNALEC F 5122
112 PLANTADE Pierre 05:31:48 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 5097
113 FABRE Ludovic 05:32:21 SEM M 4446
114 POULAIN Vincent 05:32:49 V1M M 5117
115 GUILLOUET Antoine 05:33:41 SEM M 4597
116 RIBOUCHON Tugdual 05:33:42 SEM M 5166
117 DJEBBARI Vine 05:33:43 V2M M 4388
118 TOURRAINE Simon 05:34:03 SEM M 5303
119 BABIN Guillaume 05:34:40 SEM M 4042
120 LE CORRE Jean marie 05:34:43 V1M M 4763
121 NUGRE Didier 05:35:01 V2M M 5018
122 VIGNON Fabien 05:35:14 SEM CARQUEFOU AC M 5334
123 JOLY Remy 05:35:21 V2M ATHLETIC PONT REAN M 4679
124 NEDELEC Dominique 05:35:37 V2M M 4996
125 GUEGAN Joel 05:35:41 V2M AL CARHAIX PLOUGUER M 4565
126 BEAU Vincent 05:35:43 V1M M 4078
127 RAUX Stephane 05:35:44 V1M M 5152
127 VRIGNON Fabien 05:35:44 V1M M 5347
129 BALCH Stephane 05:35:46 V1M AL CARHAIX PLOUGUER M 4052
130 HALLIER Laurent 05:36:17 V2M M 4609
131 MICHEL Alain 05:36:36 V1M M 4954
132 CHeNe Gregoire 05:37:00 V1M M 4252
133 ARSICAULT Antony 05:37:10 SEM CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 4028
134 COULBAUT Guillaume 05:37:11 SEM M 4302
135 BARBEDETTE Anthony 05:37:17 SEM M 4059
136 OTHON Frederic 05:37:19 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 5036
137 TOURCHER Christophe 05:37:20 V1M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 5302
138 LAP NGUYEN Van 05:37:36 SEM M 5000
139 ROUSSEL Daniel 05:37:50 V1M M 5209
140 MeVEL Kevin 05:37:58 SEM M 4950
141 KERNOURS Anthony 05:37:59 SEM M 4703
142 JOUANNEAU Stephane 05:38:09 V1M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 4687
143 LEBRETON Eddie 05:38:13 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU M 4838
144 CHOUIAH Nathalie 05:38:25 V1F OUEST VENDEE ATHLETISME F 4262
144 LE ROUZIC Olivier 05:38:25 V1M OUEST VENDEE ATHLETISME M 4821
146 PINcON Mickael 05:38:49 V1M GDM SAINT JAMES M 5092
147 BARBARY Jean charles 05:38:51 SEM M 4058
148 CHAAR Sophie 05:39:27 V1F XRUN CLUB F 4231
149 MOREAC Ronan 05:39:42 SEM M 4973
150 BADOUAL Johann 05:39:46 SEM M 4045
151 DEGREZ Benoit 05:40:07 SEM M 4358
151 RIO Maxime 05:40:07 ESM M 5172
153 OLLIVE Clement 05:40:13 SEM M 5029
154 LAMOUR Sebastien 05:40:29 V1M M 4720
155 GEORGES Mathilde 05:40:34 SEF F 4516
156 CHARUEL Bruno 05:40:35 V2M M 4242
157 AUCLIN Franck 05:40:36 SEM AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 4034
158 FILLASTRE Laurent 05:40:39 V1M SC DRAVEIL M 4457
159 TABART Ludovic 05:41:00 SEM M 5261
160 BURBAN Stephane 05:41:02 V1M M 4203
161 ALLAIRE Theo 05:41:14 ESM M 4016
162 BEUSET Benedicte 05:41:15 V1F F 4106
163 ROSELIER Frederic 05:41:17 SEM M 5196
164 BADRE Thomas 05:41:19 SEM M 4046
165 BOUYOUD Hugo 05:41:20 SEM M 4181
166 JOSSE Stephane 05:41:22 V2M M 4680
167 ROUXEL Bernard 05:41:37 V2M M 5214
168 BARTEAU Francois 05:41:44 V1M M 4070
169 LE COCQ Serge 05:41:46 V3M M 4761
170 DUVAL Erwan 05:41:49 SEM M 4427
170 MORICE Remy 05:41:49 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4980
172 BAUDEL Sophie 05:42:30 V1F SC DRAVEIL F 4074
173 LEGRAND Gregory 05:42:38 SEM A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 4848
174 TEXIER Emmanuel 05:43:24 V1M M 5276
175 ROUSSELOT Melanie 05:43:25 SEF F 5210
176 OLIVIER Sebastien 05:43:33 SEM M 5026
177 ORGERIT Michel 05:43:42 V2M S/L CA LUCONNAIS M 5034
178 BARBIER Benoit 05:44:48 V1M M 4062
179 BRILLOUET Franck 05:44:59 V1M STADE NANTAIS AC M 4189
180 BEILVERT Patrice 05:45:00 V1M STADE NANTAIS AC M 4083
181 DRAPEAU Patrice 05:45:13 V1M M 4398
182 SOW Aminata 05:45:36 V1F F 5250
183 MUSTIeRE Nicolas 05:45:55 V1M M 4988
184 LESOURD Vincent 05:46:05 SEM M 4860
185 STAEHLE Nicolas 05:46:13 SEM M 5254
186 DRENO Franck 05:46:14 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4401
187 AMOURIAUX Vincent 05:46:16 V1M M 4017
188 RAULT Cedric 05:46:30 SEM M 5150
189 MAZIER Elie 05:46:38 ESM M 4938
190 RIALLIN Mickael 05:47:34 V1M M 5165
191 LEDOUX Jean philippe 05:47:39 SEM ENTENTE DES MAUGES M 4843
192 GUIBERT Antoine 05:47:43 V1M M 4582
193 JOUAN Julien 05:47:50 SEM M 4684
193 PERRIGAUD Gwenole 05:47:50 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 5067
195 CAZIN Patricia 05:48:01 V1F COURIR A SAINT GERVAIS F 4227
196 MOeLLO Jerome 05:48:10 SEM M 4964
197 VANNIER Stephane 05:48:32 V1M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 5320
198 LACAINE Julien 05:48:34 SEM CA BEYNES M 4710
199 SCHMIT Claude 05:48:46 V2M M 5228
200 BOURGET Mickael 05:48:58 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4175
201 PeNISSON Eric 05:48:59 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 5060
202 AUBRY Julien 05:49:26 SEM M 4033
203 LE CROM Francois 05:49:27 V1M running 92 M 4769
204 BLANCHARD Thomas 05:49:31 SEM M 4123
205 RAOULT Marc 05:49:33 V2M M 5145
206 BOCQUEHO Nicolas 05:49:55 ESM M 4130
207 NOELLEC Pascal 05:50:18 V1M M 5011
208 BONNIN Michael 05:50:43 V1M M 4145
209 GOURHAND Patrice 05:51:21 V1M SAINT PIERRE MISSILLAC M 4552
210 GUERIN Jeremie 05:51:56 SEM M 4573
211 BOUCHAUD Teddy 05:52:00 SEM M 4157
212 EMERY Geraldo 05:52:08 SEM M 4434
213 BOULANGER David 05:52:19 V1M M 4166
213 MOSLER Anthony 05:52:19 SEM M 4982
215 HERAULT Mikael 05:52:22 SEM M 4630
216 LEROUX Sacha 05:52:24 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4857
217 QUEVREUX Nicolas 05:52:26 SEM M 5135
218 LE HECHO Herve 05:52:31 SEM M 4803
219 BURGAUD Olivier 05:53:04 V1M M 4205
220 CHATALIC Claude 05:53:06 V1M M 4244
221 VANESSE Erwan 05:53:15 SEM M 5319
222 FERENC Thomas 05:54:05 SEM M 4454
222 LE GALL Olivier 05:54:05 SEM M 4785
224 PENNETIER Franck 05:54:19 V1M AL BOUGUENAIS M 5061
225 PELLETIER Bernard 05:54:30 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 5057
226 SEBELOUE Stephane 05:54:36 V1M XRUN CLUB M 5230
227 FARGEAS Serge 05:54:55 V2M M 4449
228 THOMAS Olivier 05:55:04 V2M M 5289
229 ROBIC Mikael 05:55:06 V1M M 5182
230 BOUTON GARCIA Laurent 05:55:08 SEM SC ORVAULT M 4179
231 ROUSSEAUX Clement 05:55:16 SEM M 5208
232 HUBERT Gregory 05:55:20 SEM M 4650
233 JOZON Alain 05:55:39 V2M M 4690
233 LEPRON Laurent 05:55:39 V1M M 4855
235 DREUX Michel 05:55:50 V3M M 4403
236 DREUX Gilles 05:55:51 V3M M 4402
237 BOUILLET Vincent 05:56:03 V1M M 4165
238 MARGERTE Philippe 05:56:15 V2M SC DRAVEIL M 4911
239 BORDRON Patrick 05:56:22 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 4148
240 GUYODO Dominique 05:56:27 V1M M 4604
241 HUMEAU Fabien 05:56:30 V1M S/L ST ANDRE DES EAUX M 4657
242 KERZERHO Pascal 05:56:36 V2M CIMA PAYS D'AURAY M 4707
243 HEBERT Thomas 05:56:48 V1M M 4623
244 CHARLES Philippe 05:56:53 V1M M 4236
245 SOYER Nathalie 05:56:57 V1F US ROISSY EN BRIE F 5251
246 REIHEM Johan 05:57:02 V1M M 5158
247 LAPLACE Pierre 05:57:10 SEM M 4728
248 COURTEFOIX Sebastien 05:57:17 V1M M 4305
249 DELANDE Sebastien 05:57:26 SEM S/L LES ALPES MANCELLES A M 4361
250 GONZALEZ Emmanuel 05:57:34 V1M M 4541
251 MALECOT Jean marc 05:57:43 SEM M 4900
252 ANGIBERT Jerome 05:57:57 SEM ENTENTE DES MAUGES M 4020
253 MILLET Olivier 05:57:58 V2M GDM SAINT JAMES M 4957
254 LE CHENADEC Claude 05:58:04 V2M M 4758
255 LEGUILLON Anthony 05:58:18 SEM M 4849
256 EMERAUD Aurelien 05:59:38 SEM M 4431
257 POIRIER David 06:00:07 V1M M 5105
258 PECHEREAU Nicolas 06:00:15 V1M M 5054
259 FRANBOURG Jean yves 06:00:17 V1M M 4476
260 DUBREUIL Alain 06:00:45 V2M S/L CA LUCONNAIS M 4412
261 CHAPON Didier 06:00:47 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 4234
261 EMERIAU Helene 06:00:47 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 4433
263 LEBRUN Laurent 06:00:58 V1M M 4839
264 JAFFRE Andre 06:01:12 V2M M 4664
265 HARMEL Benoit 06:01:13 SEM M 4618
266 GUYON Anthony 06:01:55 SEM M 4607
267 PILLARD Frederic 06:02:36 SEM M 5090
268 SON NGUYEN Truong 06:02:40 V1M AL BOUGUENAIS M 4999
269 NICOLAS Alain 06:02:42 V2M M 5004
270 CHOBLET Arnaud 06:02:58 V1M M 4260
270 DUSSART Alain 06:02:58 V3M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4423
272 DOUCET Bruno 06:03:11 V1M CARQUEFOU AC M 4397
273 BOUDIER Jacques olivier 06:03:19 V1M M 4163
274 GUILLO Thierry 06:03:20 SEM M 4593
275 BOURBIAUX Jose 06:03:21 SEM M 4168
276 BEZZAI Farid 06:03:29 V1M M 4108
277 BARILLER Franck 06:03:31 V2M ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 4065
278 PERIDY Yohan 06:03:37 SEM M 5063
279 BRUNE Anthony 06:03:40 SEM M 4197
280 DENEY Francois 06:04:04 SEM M 4370
281 VARY Pierre 06:04:12 SEM M 5322
282 BRETAUD Anthony 06:04:14 V1M STADE NANTAIS AC M 4182
283 TRAUB Thierry 06:04:31 V3M M 5305
284 LE SAO T Laurent 06:04:40 V1M M 4824
285 LE FLOCH Yvonnick 06:04:45 SEM M 4775
286 LESSARD Herve 06:04:48 V2M M 4861
287 LE BRAS Delphine 06:04:53 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 4752
287 RAULO Frederic 06:04:53 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 5149
289 MULLER Philippe 06:04:59 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4986
290 HIARD Emmanuel 06:05:00 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 4643
290 MARIE David 06:05:00 SEM M 4912
292 CHAMSIDINE El madjide 06:05:18 V1M M 4233
293 LE BORGNE Fred 06:06:04 V1M M 4748
294 GUEHO Thierry 06:06:12 V2M M 4566
295 LEMONNIER Thierry 06:06:16 V1M LAVAL COURT COOL M 4854
296 VIALA Adrien 06:07:07 SEM M 5329
297 ECROULANT Arthur 06:07:10 SEM M 4429
298 SOULAT Francois 06:07:11 V1M CA VIERZON M 5248
299 FOSSE Philippe 06:07:28 V1M CORREZE ATHLE M 4469
300 CHOUMILLE Patrice 06:08:14 V1M M 4263
301 CHATRY Sebastien 06:08:40 V1M M 4248
302 GILET Sebastien 06:09:09 SEM M 4525
303 LORIC Serge 06:09:10 V1M M 4881
304 CHATARD Benjamin 06:09:16 SEM M 4245
304 CHATARD Thomas 06:09:16 SEM M 4246
306 GIRARD Philippe 06:09:20 V2M SC DRAVEIL M 4531
307 HERCOUET Didier 06:09:25 V1M M 4633
308 GAUTER Gwenael 06:09:27 V2M M 4509
309 JOSSET Aurelien 06:10:04 SEM M 4682
310 LE GOUELLEC Laurent 06:10:05 V1M M 4793
311 MALLET Stephane 06:10:30 SEM INTREPIDE ANGERS M 4901
312 LEBON Guillaume 06:10:36 SEM M 4836
313 VIALA Juliette 06:10:50 V2F F 5330
314 GAMBILLO Roberto 06:10:52 V1M M 4494
315 DESCHAMPS Edouard 06:11:05 SEM M 4377
316 GIMONDO Cathy 06:11:12 V1F F 4527
317 TAMIC Pierrick 06:11:19 SEM M 5264
318 DELACHAISE Olivier 06:11:33 SEM M 4360
319 POTENZA Jerome 06:11:50 V1M M 5111
320 SIZUN Marc 06:11:54 V2M M 5243
321 RENAULT Christophe 06:12:02 V1M M 5160
322 GUILLEMIN Christophe 06:12:20 V1M M 4585
323 LE CLOUEREC Yann 06:12:23 SEM M 4760
324 JOLLY Sebastien 06:12:25 SEM M 4677
325 LEVASSEUR Nicolas 06:12:35 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 4865
326 GOUPIL Liliane 06:12:43 V2F F 4548
327 BOURHIS Christian 06:13:03 V2M M 4176
328 LE QUELLEC Pierre 06:13:25 SEM M 4819
329 FRETARD Laurence 06:13:44 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 4479
330 LOYER Thierry 06:14:26 V2M M 4886
331 ROBIC Yohann 06:14:27 SEM M 5183
332 CONANEC Philippe 06:14:32 V1M M 4280
333 ARCHENAULT Veronique 06:15:02 V1F F 4025
334 JAMIER Erwan 06:15:05 SEM M 4666
335 NOZAHIC Nathalie 06:15:13 V2F F 5017
336 NEAU Francois 06:15:29 V1M M 4994
337 CLANCHIN Samuel 06:15:54 V1M M 4264
337 LE CLAINCHE Sebastien 06:15:54 SEM M 4759
339 PASQUIER Alain 06:16:36 V1M COURIR AU CHU D AMIENS M 5047
340 COTILLARD Stephane 06:17:00 V1M GDM SAINT JAMES M 4295
340 COTILLARD Maryline 06:17:00 V1F GDM SAINT JAMES F 4296
342 MINEAU Daniel 06:17:01 V2M M 4959
343 LORET Cedric 06:17:07 SEM M 4880
344 STEPHANT Jacques 06:17:13 V2M SC DRAVEIL M 5256
345 AUBAUD Laurent 06:17:26 V1M M 4030
346 ALIX Dominique 06:17:38 V2M M 4012
347 COUQUIAUD Olivier 06:17:57 V1M M 4303
348 COCHARD Magali 06:18:16 V1F F 4271
349 PARANTHOEN Dominique 06:18:29 V2M ATHLETIC PONT REAN M 5043
350 BORDE Jerome 06:18:39 V1M AVENIR MORTAIN M 4147
351 ROUSSE Christophe 06:18:43 V2M M 5203
352 ARNAUD Lionel 06:18:58 V1M M 4027
353 DROUET Benoit 06:19:05 V1M M 4404
354 BAZIN Jean michel 06:19:10 V2M M 5353
355 LECOINTRE Emmanuel 06:19:19 SEM M 4840
356 DUCELIER Franck 06:19:42 V2M M 4413
357 PASCAL Vincent 06:20:01 SEM M 5045
358 DIGUE Gwenael 06:20:07 SEM M 4387
359 GOUPIL Isabelle 06:20:14 V2F ATHLETIC PONT REAN F 4546
360 HUBERT Patrick 06:20:17 SEM M 4652
361 GAUVRIT Alain 06:20:31 V2M M 4512
362 COOMBES Romain 06:20:47 SEM RACING CLUB NANTAIS M 4282
362 CORDON Sebastien 06:20:47 V1M RACING CLUB NANTAIS M 4286
364 GUERIN Johnny 06:21:03 V1M ES SEGRE HAUT ANJOU M 4571
365 LE BERRE Katy 06:21:06 SEF F 4743
366 PINEAU Julien 06:21:08 SEM M 5093
367 THIBAULT Benoit 06:21:09 SEM M 5282
368 BARBELIVIEN Frederic 06:21:19 V1M M 4060
369 COUSTALOU Aurelien 06:21:23 SEM C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 4309
370 THEBAULT Pascal 06:21:35 V1M GDM SAINT JAMES M 5280
371 CADORET Guillaume 06:21:49 SEM M 4208
372 JUZE Arnaud 06:21:51 V1M S/L M J ATHLETISME M 4695
373 KERBOURCH Florent 06:21:53 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 4698
374 BRINDEAU Antoine 06:22:06 SEM M 4190
375 RIOU Even 06:22:11 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 5175
376 TREHOUX Pascal 06:22:12 V1M M 5309
377 GAMBILLO Bruno 06:22:14 V1M M 4495
378 PERRAIS Stephane 06:22:25 V1M M 5066
379 MARTINEAU Michel 06:22:29 V2M ATHLETIC PONT REAN M 4924
380 LEROY Alain 06:22:39 V2M COURIR A PLESSE M 4858
381 JULIEN Stephane 06:22:42 V1M M 4693
382 DANIEL Hugues 06:23:21 SEM M 4336
383 GAULON Michael 06:23:42 SEM M 4507
384 VIAUD Fabrice 06:23:49 V2M M 5331
385 BLANQUET Franck 06:23:50 V2M ENTENTE NORD LOIRE 44 M 4125
386 GUILLEMOT Michel antoine 06:23:54 V2M M 4587
387 CARDON Florian 06:24:03 SEM M 4218
388 LEMONIER Yvon 06:24:11 V3M ATHLETIC PONT REAN M 4853
389 CARFANTAN Damien 06:24:14 SEM M 4220
390 DANIEL Jean francois 06:24:20 V2M S/L VERTOU M 4340
391 GUIMARD Christian 06:24:23 V2M M 4598
392 JEANNE Sylvie 06:24:24 V2F F 4671
393 SMIERZCHALSKI Gilles 06:24:38 V3M M 5245
394 BRIENS Francois 06:24:43 SEM M 4187
395 DEMAREST Stephane 06:24:44 V1M LE HAVRE S'PORT ATHLETISM M 4368
395 MEUNIER Jeremie 06:24:44 SEM ENTENTE DES MAUGES M 4949
397 LEFORT Pierre 06:24:49 V2M M 4844
398 BENETTI Emmanuel 06:24:56 V1M jogg'ing tours M 4089
399 TAILLEFER Bertrand 06:25:06 V1M M 5263
400 BOUBAN Sebastien 06:25:15 SEM M 4155
401 MAUDET Philippe 06:25:27 V1M ATHLE BOCAGE VENDEE M 4931
402 HAMON Emmanuelle 06:26:24 V1F F 4613
403 ROUXEL Bernard 06:26:28 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 5213
404 GALUDEC Erwan 06:26:29 V1M M 4493
404 JOURDRAN Jerome 06:26:29 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 4689
406 TRELHU Denis 06:26:36 SEM M 5310
407 MOISAN Guilaume 06:26:46 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4965
408 BENOIT Cedric 06:26:48 SEM M 4092
409 HARDY MARCHAND Veronique 06:26:55 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 4615
410 HAREL Wilffried 06:27:01 SEM M 4616
411 EON Samuel 06:27:07 SEM M 4437
412 CHEVALIER Julien 06:27:16 SEM M 4255
413 OLLIVIER Lenaick 06:27:21 V1F CSA KREMLIN BICETRE F 5030
414 GAUD Sebastien 06:27:51 V1M M 4505
415 DUBOURG Laurent 06:27:55 V1M S/L ES TROARN ATHLETISME M 4410
415 RAZE Alexandre 06:27:55 V1M S/L ES TROARN ATHLETISME M 5153
417 BOUTOILLE Damien 06:28:12 V1M M 4178
418 BOURGAUD Stephane 06:28:15 V2M M 4173
419 LE GUEN Sebastien 06:28:16 V1M M 4800
420 BATAIS Pascal 06:28:21 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4072
421 KERNIN Johan 06:28:25 V1M M 4702
422 LE TOUZIC Jean marc 06:28:32 V2M M 4830
423 FLOCH Emmanuel 06:28:37 V1M M 4463
424 POIRIER Eric 06:28:42 V2M M 5103
425 MOREAU Frederic 06:28:43 V1M M 4974
426 GUILLEMOT Herve 06:28:56 V1M M 4586
426 MARZIN Loic 06:28:56 SEM M 4926
428 MAHIEUX Veronique 06:28:57 SEF F 4896
429 MILOCHE Olivier 06:29:03 V1M M 4958
430 NOUVEL Christophe 06:29:18 V1M M 5016
431 CROSNIER Fabrice 06:29:22 SEM M 4319
432 LEVENEZ Jeremy 06:29:36 SEM M 4866
432 PESLIN Arnaud 06:29:36 V1M M 5073
434 LOUVEAU Alexandre 06:29:38 V1M M 4883
435 LE BLAIS Philippe 06:29:44 V1M M 4744
436 ROBERT Alain 06:29:51 V2M M 5181
437 MORGAN Anthony 06:30:14 SEM M 4979
438 NOURISSON Jerome 06:30:22 V1M M 5014
439 ROGER Thierry 06:30:31 V1M M 5193
440 HELLEUX Christian 06:30:36 V1M ATHLETIC PONT REAN M 4628
441 BLANCHARD Christian 06:30:41 V2M M 4121
442 THOMAS Antoine 06:30:46 SEM M 5292
443 TOULLELAN Fabien 06:30:54 SEM M 5299
444 DUPONT Herve 06:31:00 V2M M 4418
444 FALAISE Loic 06:31:00 V1M M 4448
444 PLOTEAU Gilles 06:31:00 V1M M 5098
447 AIRAUD Patrice 06:31:02 V1M M 4007
448 CADY Nicolas 06:31:17 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4209
449 CAILLER Chantal 06:31:27 V3F UFCP SAINT HERBLAIN F 4210
449 PERRIN Francis 06:31:27 V2M RACING CLUB NANTAIS M 5068
451 GUILLOSSOU Sebastien 06:31:43 V1M M 4595
452 GALLEMAND Christophe 06:31:45 V1M M 4491
453 DANET Arnaud 06:31:46 SEM M 4332
454 MATHE Mickael 06:31:49 SEM M 4929
455 PESNEAU Philippe 06:32:11 V2M M 5075
455 PUISSET Christophe 06:32:11 V1M M 5130
457 APPARICIO Denis 06:32:14 V1M ENDURANCE 72 M 4024
458 BENOIST DESMAREST Didier 06:32:17 V1M AMBERIEU MARATHON M 4090
459 RIVIERE Sebastien 06:32:22 V1M M 5179
460 ISRAEL Yannick 06:32:25 V2M UFCP SAINT HERBLAIN M 4659
461 BASQUE Mikael 06:32:26 V1M PASS RUNNING M 4071
461 LE BOURHIS Cecile 06:32:26 V1F UFCP SAINT HERBLAIN F 4750
463 VILARD Agnes 06:32:28 V2F F 5335
464 CURIE Morgane 06:32:39 V1F F 4322
465 LAFRECHOUX Clement 06:32:47 SEM M 4713
466 ESSEUL Sebastien 06:32:50 V1M NORD VENDEE ATHLETISME M 4441
467 BRIVOAL Frederic 06:32:56 V1M M 4192
468 KERZERHO Jean francois 06:33:01 SEM M 4706
469 CAREO Mikael 06:33:02 SEM M 4219
469 MARSOLLIER Cyril 06:33:02 SEM M 4917
471 GITENAY Ludovic 06:33:22 V1M M 4533
472 ROUSSEAU Franck 06:33:27 V1M THIAIS AC M 5206
473 NOBLET Christophe 06:33:30 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 5009
474 BOUDARD Magali 06:33:59 V1F AS POMMERET F 4160
474 CORDUAN Isabelle 06:33:59 V2F AS POMMERET F 4287
474 LAVIGNE Elisabeth 06:33:59 V1F AS POMMERET F 4737
477 GUYODO David 06:34:04 V1M M 4605
478 FOURNIS Frederic 06:34:05 V1M M 4475
479 GRILLO Serge 06:34:15 V1M PASS RUNNING M 4560
480 COUSTOU Mathieu 06:34:24 SEM M 4310
481 PERSON Jerome 06:34:34 V1M M 5071
482 LE GUILLOUX Laurence 06:34:39 V2F F 4802
483 MOTTIER Jean luc 06:34:46 V2M M 4983
484 MENUET Vincent 06:34:50 SEM M 4944
485 CHOQUET Adrien 06:34:52 SEM PASS RUNNING M 4261
486 BENOIT Laurence 06:34:59 V2F F 4091
487 DONADILLE Laurent 06:35:03 V1M M 4391
487 PAJANI Andy 06:35:03 SEM M 5040
489 BARBER Sebastien 06:35:04 SEM M 4061
490 CARILLET Jean yves 06:35:08 V2M M 4221
491 LE YONDRE Jean vincent 06:35:10 SEM M 4834
492 GOURDIN Arnaud 06:35:25 SEM LE MANS A 72 M 4550
493 BAILLS Nathalie 06:35:34 V1F S/L USO ATHIS MONS F 4048
494 PORTEBOIS Arnaud 06:35:52 SEM M 5110
495 GARE Franck 06:35:53 SEM M 4500
496 BOUTIER Philippe 06:35:57 V2M M 4177
496 NERO Jean luc 06:35:57 V3M M 4997
498 HULLO Yann 06:36:02 V1M M 4656
499 GOBIN Alain 06:36:10 V1M M 4537
500 BAFFREAU Yohann 06:36:15 SEM M 4047
501 THOMAS Joel 06:36:33 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 5290
502 THIBAULT Mathieu 06:37:00 SEM M 5281
503 CALONEC Pierre 06:37:05 SEM M 4212
504 LANTRAIN Jean louis 06:37:08 V1M M 4727
505 COLLIN Bernard 06:37:17 V3M M 4277
506 ABOLIVIER Andre 06:37:32 V2M M 4002
507 DUCLOS Valerie 06:37:41 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 4414
508 GOUARDOS Bernard 06:38:00 V1M M 4542
509 MEUNIER Franck 06:38:04 V1M M 4948
510 MEUNIER Bertrand 06:38:05 V1M M 4947
511 BOUCRELLE Cyril 06:38:10 V1M M 4159
512 GUHUR Kevin 06:38:26 SEM M 4577
513 NOEL Marc 06:38:27 V1M M 5010
514 TANGUY Jean pierre 06:38:41 V1M M 5266
515 BEGASSE Marielle 06:38:50 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 4080
516 HAI NGUYEN Van 06:39:15 SEM M 5001
517 COLOMBO Cyrille 06:39:21 SEM M 4278
518 DAUMAIN Didier 06:39:31 V2M M 4341
519 GUENINECHE Djilali 06:39:33 V2M STADE NANTAIS AC M 4570
520 TREGARO Gwenaelle 06:39:35 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 5308
521 BINEAU Jerome 06:39:41 SEM M 4117
521 BONNEC Jessie 06:39:41 SEF F 4142
523 ANNO Pierre 06:39:53 SEM M 4021
524 BARDAINE Patrice 06:39:56 V1M M 4063
525 HELLEGOUARCH Bruno 06:40:02 V2M M 4627
526 GUEGAN Fabien 06:40:18 SEM M 4564
527 DERENNES Tanguy 06:40:27 V1M M 4375
528 GUERIN Quentin 06:40:41 SEM M 4572
529 DESFORGES Thomas 06:40:51 SEM M 4378
530 ROBIN Jacques 06:41:00 V1M M 5187
531 PERON Franck 06:41:27 V1M M 5065
532 RODAYER Tony 06:41:30 SEM M 5191
533 BRUN CAROLINE Le 06:41:31 V2F F 4222
534 EON Philippe 06:41:56 V2M M 4436
535 LOAEC Jean marc 06:42:22 SEM M 4873
536 NICOLLAS Olivier 06:43:01 SEM M 5005
537 ROSIAU Erwan 06:43:02 SEM M 5197
537 THIERRY Nicolas 06:43:02 SEM M 5286
539 FER Sebastien 06:43:15 V1M M 4453
540 NIEL Jocelyn 06:43:20 V1M M 5007
541 LAMBING Florence 06:43:22 V1F F 4718
542 DE DIEULEVEULT Karol 06:43:26 SEM M 4347
543 MERCADIER Loic 06:43:38 V1M M 4945
544 MORDRET Jacques 06:43:44 V2M M 4972
545 BROCHARD Maryvonne 06:43:48 V2F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 4193
546 LAFAYE Jean francois 06:43:49 V3M M 4712
546 REGARDIN Georges 06:43:49 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 5156
548 COUDRIEAU Benedicte 06:43:55 V1F F 4297
548 GARNIER Nathalie 06:43:55 V1F F 4501
548 LANGER Christophe 06:43:55 SEM M 4724
551 PARRA Mickael 06:43:56 V1M M 5044
552 GUEZILLE Julien 06:44:02 SEM M 4576
553 LALEAUX Cedric 06:44:26 V1M M 4715
554 DANIEL Jean michel 06:44:54 V1M M 4337
555 CANN Francis 06:44:55 V2M M 4215
556 PICHON Franck 06:44:58 V1M M 5084
557 PESCH Olivier 06:45:37 V2M M 5072
558 GOMEZ DE BONILLA Javier 06:45:38 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 4540
559 ROGER Pascal 06:45:45 V2M M 5192
560 GOURDENNE Ronan 06:45:47 V1M M 4549
561 SALAUN Eric 06:45:52 V2M M 5222
562 BOURGEOIS Emmanuel 06:45:54 V1M M 4174
563 AUNAY Philippe 06:45:55 V1M M 4036
563 L'HENAFF Guillaume 06:45:55 SEM M 4871
565 PLUNIAN Benoit 06:46:31 SEM M 5100
566 PLUNIAN Marianne 06:46:33 V1F F 5099
567 DALLAIS Eric 06:46:39 SEM M 4328
568 FROMENTEAU Yannick 06:46:53 V1M M 4482
569 GABARD Arnaud 06:46:54 V1M M 4484
570 EL KOUT Nolwenn 06:47:06 SEF F 4430
571 COUESSUREL Sebastien 06:47:17 SEM M 4298
572 LUDA Ludovic 06:47:33 V1M M 4890
573 MENARD Cedric 06:47:39 V1M M 4939
574 BRISSIAUD Mickael 06:47:48 SEM M 4191
574 CORBION Sebastien 06:47:48 V1M M 4284
576 CAILLIBOT Jean michel 06:47:53 V2M M 4211
577 RICCI Jean luc 06:47:56 V2M M 5169
578 GISLOT Pascal 06:48:02 V2M M 4532
579 LE SQUERE Gilbert 06:48:14 V3M M 4825
580 POMIeS Fabien 06:48:16 SEM M 5106
581 ORANGE Jean patrick 06:48:17 V1M M 5033
582 BOURBON Mathias 06:48:19 V1M M 4170
583 OLTRA Olivier 06:48:32 SEM M 5031
584 FORTIER Agnes 06:48:39 V1F F 4468
585 OLLIER Pierre 06:49:17 V1M M 5028
586 ALBUFERA Charles emmanuel 06:49:23 SEM M 4011
587 VERVEUR Pascal 06:49:25 V2M M 5328
588 CROISSANT Jean michel 06:49:26 V1M M 4317
589 PASSEBON Jean luc 06:49:28 V2M M 5048
590 MARIE PHILIPP Anne 06:49:31 V2F F 5079
591 BALAZARD Christophe 06:49:40 V2M ENDURANCE 72 M 4051
591 BARRABe Herve 06:49:40 V2M M 4067
593 RICARD PICARD Delphine 06:49:45 SEF F 5168
594 TASSEL Guillaume 06:49:46 SEM M 5270
595 PICHERIT Franck 06:50:07 V1M ENTENTE SEVRE M 5083
596 LE BODO Serge 06:50:09 V2M M 4747
597 DIEUSET Guillaume 06:50:27 V1M M 4386
598 BATARD Jean michel 06:50:30 V2M PASS RUNNING M 4073
599 ROTEUX Laurence 06:50:32 V2F COURIR A STE LUCE F 5198
600 MAUME Michel 06:50:38 V2M JOGGING MELUN VAL DE SEIN M 4935
601 FREMONDIERE Bruno 06:51:03 V1M M 4478
602 MOLINIER Guillaume 06:51:54 SEM M 4967
603 GOFFIN Denis 06:52:13 V2M M 4538
604 COUILLARD Jennifer 06:52:16 SEF AS SAINT OUEN L'AUMONE F 4300
605 PRADIGNAC Jerome 06:52:35 V1M M 5121
606 TRAVERT Aurelien 06:52:48 SEM M 5306
607 VAYER Philippe 06:53:04 V2M M 5324
608 DOUALAN Catherine 06:53:05 V2F F 4396
609 VOLAND Berenice 06:53:25 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 5345
610 MAUGIN Herve 06:53:35 V2M M 4933
611 BERTRU Erwan 06:53:37 V1M M 4100
612 GICQUELET Jean marc 06:53:41 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4520
613 DERUNES Herve 06:53:42 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4376
614 CENDRIER Manuel 06:53:44 V2M SC DRAVEIL M 4228
615 HAMON Yann 06:53:45 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4612
616 GOURDIN Sebastien 06:54:06 SEM M 4551
617 GUELTAS Siobhan 06:54:08 V1F F 4567
618 BLOK Vincent 06:54:10 V1M M 4128
619 MARCEL Kevin 06:54:17 SEM M 4906
620 MENUET Stephane 06:54:24 SEM M 4943
621 MORISSET Eric 06:54:27 SEM M 4981
622 MILCENT Sebastien 06:54:28 V1M M 4956
623 PAOLI Baptiste 06:54:31 SEM M 5042
623 RAUDE Sylvain 06:54:31 SEM M 5148
625 JEGOU Allain 06:54:39 V3M M 4673
626 SOULLIER Jean michel 06:54:41 V1M M 5249
627 OLEA Anthony 06:54:53 SEM M 5024
628 RABINEAU Matthieu 06:54:56 SEM M 5138
629 HERSARD Dominique 06:54:57 V2M ENTENTE NORD LOIRE 44 M 4636
630 LE BLOA Jean christophe 06:55:25 V1M M 4746
631 BRUNEL Nicolas 06:55:30 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4200
631 COFFINOT Clement 06:55:30 SEM M 4273
633 MOLLET Mathieu 06:55:31 SEM M 4968
634 CHELLE Thierry 06:55:33 V1M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 4251
635 RAMON Frederique 06:55:39 V1F F 5144
636 LE PENNEC Pascal 06:55:41 V2M M 4818
637 LOREC Kevin 06:55:43 SEM M 4878
638 MATTE Patrick 06:55:44 V3M M 4930
639 DUVAL Fabrice 06:55:45 V1M COURIR A STE LUCE M 4426
640 VERNE Pascal 06:55:47 V1M M 5325
641 TOUPIN Erwan 06:55:48 SEM M 5300
642 BARDET William 06:55:50 V1M FREE RUN 72 M 4064
642 DESPRES Olivier 06:55:50 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 4380
644 MORANGE Briag 06:55:52 SEM M 4971
645 DE AZEVEDO Francois 06:56:33 V1M M 4346
645 FONTAINE Pierre 06:56:33 V1M M 4464
647 HUBERT Fabrice 06:56:34 V1M M 4649
648 ROBIN Eric 06:56:35 V2M M 5185
649 BLEJEAN Eric 06:56:50 V1M LES FOULEES MAURITANIENNE M 4127
650 LEVISSE Joffrey 06:57:00 SEM M 4869
651 QUEMENEUR Laurence 06:57:09 V2F F 5133
652 BRIAND Matthieu 06:57:21 SEM M 4185
653 PROVOST Jerome 06:57:45 V1M M 5129
654 LE DIOURIS Laurence 06:57:53 V1F F 4771
655 ORIOT Mathieu 06:57:55 SEM CAB PONT L'ABBE M 5035
656 GOMBAUD Vincent 06:58:03 SEM M 4539
657 LE MAREC Julien 06:58:04 SEM M 4808
658 DE MONTGOLFIER Alexis 06:58:07 SEM M 4350
659 BIILON Walter 06:58:35 V1M M 4116
660 DAVID Judicael 06:58:37 V1M S/L CA LUCONNAIS M 4345
661 FOREST Laetitia 06:59:16 V1F CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 4466
662 CENDRIER Bruno 06:59:21 V1M M 4229
663 LACROIX Muriele 07:00:02 V1F F 4711
664 LE GAC Jacques 07:00:11 V4M M 4778
665 GUHUR Christian 07:00:14 V2M S/L AVENIR DE THEIX M 4578
666 ALLAIRE David 07:00:17 V1M M 4014
667 FILY Christophe 07:00:22 V1M M 4458
668 GARREAU Viviane 07:00:28 V2F S/L USO ATHIS MONS F 4502
669 BRIAND Mickael 07:00:40 V1M M 4184
670 MARCILLAUD Thierry 07:00:55 V2M M 4908
671 PHILIPPI Serge 07:02:09 V2M M 5081
672 VRIGNAUD Herve 07:02:30 V1M M 5346
673 CHEVRIER Fabrice 07:02:31 V1M M 4258
674 LE MOINE Cedric 07:02:35 SEM M 4814
675 JAOUEN Raphael 07:02:36 V1M M 4667
676 MAILLARD Gerald 07:02:37 V1M M 4898
677 GEAY Corinne 07:02:40 V1F F 4513
678 DEMe Vincent 07:02:41 V1M M 4369
679 ANANI Paulette 07:03:21 V3F F 4018
679 ANANI Louis 07:03:21 V2M M 4019
681 AJANA Saadia 07:03:46 SEF F 4008
682 LESTE Valerie 07:04:21 V1F AS Corbeil Essones F 4863
682 MARCINKOWSKI Alexandre 07:04:21 V2M M 4909
684 HAMONIC Mickael 07:04:24 V1M M 4614
685 BELLAY Marc 07:05:35 V2M M 4084
685 MONNERIE Christian 07:05:35 V2M M 4970
687 GUESDON Richard 07:05:40 V1M M 4574
688 PUYHARDY Christine 07:05:46 V3F F 5131
689 KURTZEMANN Franck 07:05:53 V2M M 4709
690 LAMIRAULT Stephane 07:05:55 V1M M 4719
691 GUELTAS Herve 07:06:27 V1M M 4568
692 LE BECHENNEC Lydia 07:06:36 SEF F 4742
693 TABARD Vincent 07:06:37 SEM M 5260
694 BARAIS Pierre 07:07:05 SEM M 4055
695 TESSON Frederic 07:07:10 V1M M 5274
696 GRISON Didier 07:07:29 V2M M 4561
697 NAULLEAU Francois 07:07:57 SEM M 4992
698 RENAUDIN Frederic 07:09:20 V1M TO BE SPORT M 5159
699 STRICKLAND Daniel 07:09:26 V1M M 5257
700 DAUNAY Dominique 07:09:36 V3M ATHLETISME SUD 22 M 4342
700 GASTARD Jean yves 07:09:36 V3M S/L AC MERDRIGNAC M 4504
702 MAZIER Alain 07:09:38 V1M GDM SAINT JAMES M 4937
703 BONNEAU Christophe 07:09:58 V2M M 5358
704 VOINEAU Johann 07:10:11 SEM M 5343
705 EMEREAU Patrice 07:10:15 V1M M 4432
706 PROVOST Pascal 07:10:16 V1M M 5127
707 ROUSSEY Evelyne 07:10:35 V2F F 5212
708 KANOUTE David 07:10:59 SEM M 4696
709 BERTHE Antonin 07:11:02 ESM M 4097
709 DESVERRONNIERES Christian 07:11:02 V2M M 4383
709 ROQUET Jean 07:11:02 V1M ES COUERON M 5195
712 LE COZ Stephanie 07:11:05 V1F F 4767
713 LE COZ Frederic 07:11:06 V1M M 4768
714 LE TERTE Linda 07:11:31 V1F F 4827
715 PENIN Pascal 07:11:40 V2M M 5059
716 PRAUD Dominique 07:11:43 V1M M 5123
717 AUBEUF Laurent 07:11:51 V1M M 4031
717 PESNEAU Nadine 07:11:51 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 5074
719 LARBOULETTE Gaelle 07:12:02 V1F F 4730
720 LE GOARDET Christian 07:12:08 V2M M 4790
720 MENETRIER Jean michel 07:12:08 V1M M 4942
722 GIBERT Stephanie 07:12:18 V1F F 4518
723 PADOIS Sandrine 07:12:19 V1F F 5039
724 CAVALEC Laurent 07:12:30 SEM M 4226
725 RIOU Boris 07:12:31 SEM M 5174
726 CRESPEL Bertrand 07:12:52 V2M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4312
727 GUITARD Jean 07:13:23 V3M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 4602
728 GOUGELET Christophe 07:14:04 V2M M 4544
729 MAQUAIRE Jocelyn 07:14:26 V1M M 4905
730 BONNO Gerard 07:14:44 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4146
731 CARCOUET Mikael 07:14:58 V1M M 4217
732 HERVIEUX Arnauld 07:15:00 SEM M 4639
733 LALITCH Olivier 07:15:12 V1M ATHLETIC PONT REAN M 4716
734 LE GAL Sabrina 07:15:14 V1F F 4781
735 DANIEL Marc 07:15:15 SEM M 4334
735 DANIEL Patrick 07:15:15 V2M M 4338
737 LE GUIFFANT Frederic 07:15:16 SEM M 4801
738 JEANNEAU Dominique 07:15:18 V2M M 4672
739 BONNEROT Denis 07:15:23 V1M S/L CHATEAUNEUF ATHLE M 4143
740 MARTIN Jeremy 07:15:26 V1M M 4919
741 LE GALL Severine 07:15:31 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 4784
742 MARTOT Stephane 07:15:36 V1M ENTENTE FRANCONVILLE CESA M 4925
743 SERRAND Thierry 07:15:59 V2M M 5235
744 LE GALLIC Patrice 07:16:01 V1M Athle Colpo Plaisir. M 4788
745 SEILLER Laurent 07:16:12 V2M M 5231
746 LAURENT Sylvie 07:16:23 V1F RACING CLUB NANTAIS F 4736
747 CRONIER Serge 07:16:28 V2M RACING CLUB NANTAIS M 4318
748 TASSIN Stephanie 07:16:39 V1F F 5271
749 IMBERT Bastien 07:16:47 SEM M 4658
750 RAMBAUD Brigitte 07:17:28 V2F S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 5143
751 BENAITIER Isabelle 07:17:29 V1F S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 4087
751 OMARI Charlotte 07:17:29 SEF S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 5032
753 RICHARD Jean francois 07:17:35 SEM M 5170
754 DUPERTUYS Patrick 07:17:38 V1M M 4417
755 FOULON Thierry 07:17:45 V1M M 4470
755 PIeTU Yannick 07:17:45 SEM M 5088
757 CARPENTIER Emmanuel 07:17:46 V2M M 4223
758 MADEC Nicolas 07:18:12 SEM M 4893
759 CROCHARD Tony 07:18:13 SEM M 4316
759 TOUJAS Cedric 07:18:13 SEM M 5298
761 OLIVIER Mathieu 07:18:17 SEM M 5025
761 TEXIER Matthieu 07:18:17 SEM M 5275
763 CHESNARD David 07:18:36 SEM M 4253
764 LE BRUCHEC Thomas 07:18:52 SEM M 4753
765 CAULET Anthony 07:18:53 SEM M 4225
766 ZOUAD Nadia 07:19:02 V2F OUEST VENDEE ATHLETISME F 5352
767 MERCIER Jerome 07:19:19 V1M M 4946
768 POUSSE Philippe 07:19:34 V2M CO CHATEAU DU LOIR M 5120
769 LORMEAU Steven 07:19:44 SEM M 4882
770 BARRE Luc 07:20:01 V2M S/L USO ATHIS MONS M 4069
771 GIRARD Patrick 07:20:14 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 4530
772 CONTAL Gerard 07:20:29 V1M M 4281
773 ESCALIER Michael 07:20:50 V1M M 4439
773 KLEIN Isabelle 07:20:50 SEF F 4708
775 PROUFF Frederic 07:20:52 SEM M 5126
776 LAUNAY Aurelie 07:21:00 SEF ASA MAISONS ALFORT F 4734
777 BOURDAIS Carl 07:21:54 V1M M 4172
778 REBEL Jerpome 07:21:56 SEM M 5154
779 TISON Stephane 07:21:58 V1M US CAMON M 5296
780 GILLERAT Michel 07:22:10 V2M RACING CLUB NANTAIS M 4526
781 LE MARTELOT Gwenole 07:22:34 V1M M 4809
782 SEVENO Nicolas 07:22:35 V1M M 5236
783 VERNIER Eric 07:22:38 V2M M 5326
784 KERVIEL Michel 07:22:45 V2M M 4704
785 CAOUS Antoine 07:22:46 SEM M 4216
786 NAZARRE Anthony 07:22:54 V1M M 4993
787 COUTANT Didier 07:23:07 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 4311
788 BOUVET Fabien 07:23:18 SEM M 4180
789 GLOUX Mickael 07:23:24 SEM US LIFFRE M 4536
790 LE GOUGAUD Myriam 07:23:36 SEF Athle Colpo Plaisir. F 4794
791 BESNARD Herve 07:23:43 V1M GDM SAINT JAMES M 4103
791 DEGUETTE Florence 07:23:43 V2F GDM SAINT JAMES F 4359
793 TENOUX Guillaume 07:24:08 SEM M 5272
794 RACINEUX Christophe 07:24:12 V1M M 5140
795 LEGENDRE Patrick 07:24:29 V2M M 4846
796 CORNU Christophe 07:24:34 V1M M 4289
797 LEVERT Maud 07:24:35 V1F F 4868
798 AZOULAY Stephanie 07:24:41 V1F F 4041
799 RAULT David 07:26:02 V1M M 5151
800 HECQUET Jean francois 07:26:33 V2M M 4624
801 DESNOUES Guylain 07:26:42 V1M M 4379
801 MAUGENDRE Joel 07:26:42 V2M M 4932
803 MOALIGOU Christian 07:27:27 V4M M 4963
804 BORRAS Stephane 07:27:41 V1M M 4150
805 BOLEIS Ronan 07:27:47 V1M M 4134
806 SEiTe Sadia 07:28:01 V1F S/L AC HAUTE VILAINE F 5232
807 LORCY Jocelyn 07:28:02 ESM M 4877
808 BECQ Yannick 07:28:03 ESM M 4079
809 GUITTON Guenhael 07:28:32 V2M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4603
810 BALAY Raoul 07:28:40 V1M M 4050
811 HERVE Regine 07:29:23 V2F F 5361
812 FONTAINE Anthony 07:29:31 SEM M 4465
813 LE CORNEC Mikael 07:30:00 SEM M 4762
814 FOURNIER Eric 07:30:23 V2M M 4473
815 THAKER Jagrut 07:30:33 SEM M 5277
816 BOURBON Catherine 07:30:44 V2F RACING CLUB NANTAIS F 4171
816 MARCHAIS Isabelle 07:30:44 V1F RACING CLUB NANTAIS F 4907
818 VICTOR Laurent 07:30:56 V1M M 5332
819 RUBION Vincent 07:31:07 V1M M 5219
820 CHEVALIER Benoit 07:31:59 V1M M 4256
821 CHARRAS Frederic 07:32:11 V1M M 4240
822 JACQUES Nicolas 07:32:45 SEM M 4661
822 THOMAS Pierre yves 07:32:45 V1M M 5293
824 JUDIC Pierre 07:32:46 SEM M 4692
824 MARTIN Lanig 07:32:46 SEM M 4923
826 BURBAN Marie france 07:33:02 V3F F 4204
826 WIMMER Annick 07:33:02 V2F F 5350
828 ROCHETEAU Patrick 07:33:16 V1M M 5190
829 ECHARDOUR Michele 07:33:23 V2F AS CHU NANTES F 4428
830 BROSSET Benoit 07:33:34 V1M M 4194
831 SALOME Vincent 07:33:53 SEM S/L COURIR A SAINT AVE M 5224
832 HAZERA Pascal 07:34:28 SEM COM BAGNEUX M 4622
832 MARIOT Nicolas 07:34:28 SEM UFCP SAINT HERBLAIN M 4915
834 MARIOT Sylvain 07:34:30 SEM CHAVILLE ATHLETISME M 4914
835 SUSINI Frederic 07:34:37 V2M M 5259
836 FAVE Jeanloic 07:34:38 V1M M 4450
837 CHEVRANT BRETON Stephane 07:34:44 V2M M 4257
838 THOMAS Karine 07:35:09 SEF AS CORBEIL ESSONNES F 5291
839 GOULAY Philippe 07:35:21 V2M M 4545
840 LEMAITRE Fabien 07:35:36 SEM M 4851
841 GOUY Laurent 07:35:51 V1M M 4554
842 POUILLAS Michelle 07:36:07 V2F ATHLETISME PAYS DE PONTIV F 5115
842 POUILLAS Raymond 07:36:07 V2M ATHLETISME PAYS DE PONTIV M 5116
844 JAUD Helene 07:36:17 V1F F 4669
845 KERDAL Valerie 07:36:18 V1F F 4699
846 LAMOUREC Mickael 07:36:30 SEM M 4721
847 NOUAIL Olivier 07:37:05 V1M M 5013
848 ROBINO Paulette 07:37:18 V3F F 5189
849 HERVIEUX Pascal 07:37:22 V1M M 4640
850 CHAGNAUD Valerie 07:37:33 V1F ATHLETIC CLUB DE COLOMBES F 4232
851 BESSEYRE Christelle 07:37:38 V1F F 4104
852 LOZACH Yann 07:37:48 V1M M 4887
853 ROTIEL Frederique 07:38:24 V1F F 5200
854 HUBERT Luc 07:39:37 V2M M 4651
855 NAULEAU Philippe 07:39:39 V2M M 4991
856 GUILLON Antoine 07:40:15 V1M ASEC LA POMMERAYE M 4594
856 RIDEAU Sandrine 07:40:15 SEF ASEC LA POMMERAYE F 5171
858 VISSOUARN Didier 07:40:33 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 5342
859 JOSSE Michel 07:40:41 V2M M 4681
860 PEUVERGNE Nathalie 07:40:42 SEF F 5078
861 RADENAC Erwan 07:40:44 V1M M 5141
862 LE GALL Jacques 07:40:51 V2M M 4786
863 MAZIER Laurence 07:40:58 V1F F 4936
864 PASQUET Patrick 07:41:09 V2M M 5046
865 THIOLIERE Jean claude 07:41:21 V2M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 5287
866 ADVENARD Claude 07:41:33 V2M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4006
867 TIRGARI Delphine 07:41:34 V1F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB F 5295
868 MALLET Patrick 07:41:46 V2M ANILLE BRAYE ATHLETISME M 4902
868 MALLET Clement 07:41:46 SEM M 4903
870 GOUSSET Mickael 07:41:51 V1M M 4553
870 VAUTOUR Romain 07:41:51 SEM M 5323
872 LE GUe Myriam 07:41:54 V1F F 4798
873 HALLIER Joelle 07:42:10 V3F S/L SAINTE LUCE F 4610
873 LE NEVe Jean rene 07:42:10 V2M M 4815
875 BENDERRADJI Nordine 07:42:25 V1M M 4088
876 JEGOUSSE Guillaume 07:43:10 SEM M 4674
877 BONNAIRE Eneric 07:43:23 V1M M 4139
878 LOREC Ronan 07:43:25 V1M M 4879
879 COBIGO Yves 07:43:28 V1M M 4270
880 COUEYRAS Alain 07:43:35 V2M M 4299
881 GAUNEZ N 07:43:45 SEM M 4508
882 DUBANT SAUNIER Dominique 07:44:24 V2M M 4407
883 LE GALL Jean pierre 07:44:34 V1M M 4783
884 PATA Vincent 07:44:35 V1M M 5049
885 CHARLES Vincent 07:44:55 SEM M 4237
885 OUVRARD Thierry 07:44:55 V1M M 5038
887 CHEVRIER Pierre 07:45:48 V2M M 4259
887 JOUAULT Jean pierre 07:45:48 V2M M 4688
889 BOUDEN Etienne 07:45:59 SEM M 4161
890 ROBIC Thierry 07:46:19 V1M M 5184
891 BITTAN Gregory 07:46:26 SEM M 4119
892 TReBUCHON Romain 07:46:27 SEM M 5307
893 JARNO Pierre alexandre 07:47:03 SEM M 4668
893 ROBIN Jean nicolas 07:47:03 SEM M 5188
895 VANNIER Isabelle 07:47:20 SEF F 5321
896 TORDET Serge 07:47:28 V2M M 5297
897 THEBAUD Martine 07:47:40 V3F S/L VERTOU F 5278
898 BONNEAU Chantal 07:47:41 V2F F 4141
898 FREUCHET Catherine 07:47:41 V2F F 4480
900 BIGNON Ludovic 07:47:42 V1M M 4114
900 DENIS Blandine 07:47:42 V1F F 4372
902 THEBAUD Alain 07:47:43 V3M S/L VERTOU M 5279
903 COLLIN Laure 07:48:06 V1F F 4275
903 COLLIN Lionel 07:48:06 V1M M 4276
905 FROMANTIN Philippe 07:48:14 V2M M 4481
906 PATHIER Remy 07:48:15 V2M M 5050
907 LE DUVEHAT Armand 07:48:18 V3M M 4773
908 LE MENER Pascal 07:48:19 V1M M 4812
909 WELLER Cornelia 07:48:23 V1F F 5348
910 GUILLERM Marie pierre 07:48:24 V2F S/L CO PACEEN F 4588
911 BOROT Jean marc 07:48:46 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 4149
912 ROBIN Patrick 07:49:21 V1M SNLS 44 M 5186
913 LOOTENS Ghyslaine 07:49:26 V3F F 4876
914 SEVETTE Thierry 07:49:32 SEM M 5238
915 FORGIN Antoine 07:50:01 SEM M 4467
916 GAUTHIER Benjamin 07:50:02 V1M M 4510
917 MAHOU Stephane 07:50:03 V1M M 4897
918 LE DENMAT Morgan 07:50:06 V1M M 4770
919 LE BUHAN Nicolas 07:50:07 V1M M 4755
920 SAINT ELOI Pascal 07:50:28 V2M M 5221
921 DETOUCHE Christine 07:51:39 V2F S/L ATHLETISME CLUB VITRY F 4384
921 MARTEAU Cecile 07:51:39 V1F S/L ATHLETISME CLUB VITRY F 4918
923 DUVAL Michel 07:52:10 V2M M 4424
924 FALAISE Michel 07:52:11 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4447
925 DUBOURG Magali 07:52:20 V1F F 4411
926 CANDON Sabrina 07:52:24 V1F F 4213
927 LAILLER Philippe 07:52:25 V2M M 4714
928 GADENNE Stephanie 07:52:27 V1F F 4487
929 NOISETTE Cyrille 07:52:29 SEM M 5012
930 BLONDEAU Pierre 07:52:36 SEM M 4129
931 LEROY2 Alain 07:52:38 V2M US CHAMPAGNE SUR SEINE M 5357
932 BAZIN Guylaine 07:52:50 V2F S/L AVON FONTAINEBLEAU AT F 4077
932 GOUPIL Daniel 07:52:50 V2M M 4547
934 PINEAU Jean noel 07:52:56 V1M M 5094
935 VALLIERE Franck 07:53:02 V1M M 5318
936 BERNEY Genevieve 07:53:19 V2F F 4095
937 HOUEIX Sophie 07:54:34 SEF F 4647
938 SELIN Noel 07:55:19 V3M M 5233
939 CHARTIER Philippe 07:55:23 V2M M 4241
939 DELAYRE Christine 07:55:23 SEF F 4364
939 LUIS Isabelle 07:55:23 V2F F 4891
942 BACHELIER Mylene 07:55:24 V2F F 4043
942 PELAT Jean francois 07:55:24 V3M M 5055
944 BOUQUET Claude 07:55:39 V2M COURIR AU CHU D AMIENS M 4167
944 LEROUX Christine 07:55:39 V1F COURIR AU CHU D AMIENS F 4856
946 DRULA David 07:55:57 V1M M 4406
947 PERON Patrice 07:56:27 V2M M 5064
948 MALDONADO Herve 07:56:28 V1M M 4899
949 DUVAL Frederic 07:56:34 V1M M 4425
950 RENOUX Gaetan 07:56:44 V2M M 5162
951 ROTIEL Pascal 07:56:59 V2M M 5199
952 CORRIEU Jean michel 07:57:23 V2M M 4291
953 KERNEVE Jean francois 07:57:27 V2M M 4701
954 MARTIN Pierre 07:58:30 SEM M 4921
955 KERVIEL Florence 07:58:45 V2F F 4705
955 MOISAN Benilde 07:58:45 V1M M 4966
957 HUE Valerie 08:00:02 V1F F 4654
958 PHILIPPE Nelly 08:01:01 V2F S/L U.S.O MONDEVILLE F 5080
959 POULARD Michael 08:01:05 V1M M 5119
960 FAY Sebastien 08:01:24 SEM CLUB SPORTIF CACL M 4451
961 PATISSIER Joselito 08:01:34 SEM M 5051
962 MAUGIN Carole 08:02:56 V1F F 4934
963 GUESNIER Anthony 08:03:01 V1M M 4575
964 COSTE Valerie 08:05:45 V2F F 4293
965 BARAUD Nathalie 08:06:55 V1F F 4057
965 DE LA PALLIERE Nadine 08:06:55 V1F F 4348
967 BOUCHE Anne france 08:06:57 V2F F 4158
968 GUENINCHAULT Rene 08:08:17 V1M M 4569
968 MICHAUD Sebastien 08:08:17 V1M M 4952
970 GIGUERE Daniel 08:09:36 V2M M 4522
971 ROUAULT Valerie 08:09:38 V2F F 5201
972 CHAZAL Arnault 08:10:07 V1M S/L U.S.O MONDEVILLE M 4250
972 LAPLANCHE Liliane 08:10:07 V3F S/L U.S.O MONDEVILLE F 4729
974 HERVE Jacques 08:10:18 V1M M 4638
974 MAGNEN Nathalie 08:10:18 V1F F 4894
976 AUTET Christophe 08:11:26 SEM M 4037
977 AUTET David 08:11:28 SEM M 4038
978 SAIL Stephane 08:11:35 SEM M 5220
979 LE TOUZIC Stephane 08:14:12 V1M M 4828
979 LE TOUZIC Gilles 08:14:12 V1M M 4829
981 COSTE Claudine 08:14:37 V2F F 4294
982 BONNEAU Dominique 08:15:56 V3M A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY M 4140
983 ESTEVEZ Sebastien 08:16:12 SEM M 4442
984 GUILLO Geraldine 08:16:16 SEF F 4592
985 HUBERDEAU Kathleen 08:16:32 SEF ASC SAINT BARTHELEMY F 4648
986 VILLAEYS Emmanuel 08:16:51 V2M XRUN CLUB M 5336
987 NAEGELLEN Delphine 08:17:17 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 4989
988 RATA Ilze 08:18:47 V2F F 5146
989 SOUBRENIE Mireille 08:19:02 V2F F 5247
990 SICALLAC Valerie 08:19:59 V1F F 5239
991 HOGRAINDLEUR Damien 08:20:30 V1M SPORTS ET DETENTE M 4646
992 OGER GALLEMAND Maryline 08:21:19 V2F F 5021
993 REBOUX Andre 08:21:56 V4M M 5155
994 AUDOUARD Sylvie 08:21:58 V2F F 5355
995 AUDOUARD Claude 08:21:59 V3M M 4035
996 BICHARD Yolande 08:22:21 V3F F 4109
997 MARION Alain 08:22:22 V3M M 4913
998 MENARD Gabriel 08:23:05 V4M M 4940
999 DUBOIS Carole 08:23:07 V1F C. O. DU SUD DE L'ESSONNE F 4408
1000 COADIC Alain 08:23:23 V2M M 4268
1001 RIVIER Victoria 08:24:19 ESF quiberon sport nature F 5178
1002 MONFORT Pierrick 08:24:34 V2M M 4969
1003 HEDOUIN Jean marc 08:24:35 V3M M 4625
1004 TARDY Andre 08:24:40 V3M M 5269
1005 GAMOT Valentine 08:24:58 V1F F 4496
1006 RENIER Matthieu 08:25:08 SEM M 5161
1007 AZAIS Armand 08:25:23 V1M M 4040
1007 BLANCHY Benoit 08:25:23 V1M M 4124
1009 PERROTIN Cedric 08:25:26 SEM M 5069
1010 GUILLERME Benoit jean marie 08:25:57 V2M M 4590
1011 LE GOUGUEC Christophe 08:26:28 V1M M 4795
1012 LEBOUC Carole 08:26:29 V1F F 4837
1013 ANTIER Marietta 08:28:02 V1F ATHLE BOCAGE VENDEE F 4022
1014 ANTIER Olivier 08:28:03 V1M M 4023
1015 PICHOT Anne marie 08:29:57 V2F F 5085
1016 DAGORN Murielle 08:29:58 V2F F 4325
1017 THIEBOT Timothee 08:30:08 SEM M 5284
1017 THIEBOT Gersende 08:30:08 SEF F 5285
1019 GRIVAUD M viviane 08:30:31 V1F RACING CLUB NANTAIS F 4562
1020 LE CARDIEC Hugues 08:30:35 V1M M 4757
1021 SAMSON Yoann 08:32:29 SEM M 5225
1022 VIOLIN Eric 08:32:43 V1M M 5339
1023 VIOLIN Myriam 08:32:44 V1F COURIR A STE LUCE F 5340
1024 DORSO Clementine 08:32:57 SEF F 4392
1024 OILLIC Christophe 08:32:57 SEM M 5022
1026 COQUILLARD Karen 08:33:10 SEF F 4283
1026 VOISIN Anne francoise 08:33:10 V1F F 5344
1028 HOAREAU Michel 08:33:56 V2M LES FOULEES BREUILLETOISE M 4645
1029 CRETOT Pierre denis 08:34:13 V3M M 4315
1030 NEVEU Philippe 08:34:31 V2M M 4998
1031 RIVRON Marc 08:34:48 V2M M 5180
1032 JOUANNE Francois 08:36:11 V1M M 4685
1033 BOUDESSEUL Mickael 08:36:41 V1M M 4162
1033 DAGORNE Mireille 08:36:41 V2F F 4326
1035 PERROTIN Cyril 08:38:01 SEM M 5070
1036 FULCONIS Stephane 08:38:40 V1M M 4483
1037 STAEHLE Marie christine 08:40:48 V3F F 5253
1038 REGUL Pascale 08:40:50 V2F A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY F 5157
1039 BROTONNE Rene 08:42:22 V1M M 4195
1040 DANIEL Xavier 08:42:51 V1M M 4335
1041 JAMES Eric 08:43:15 V3M M 4665
1042 LE CAM Valerie 08:44:11 V1F F 4756
1043 GUILLERME Stephane 08:44:19 V1M M 4589
1044 ZEGHMATI Karim 08:44:21 V1M M 5351
1045 LEUX Robin 08:44:27 SEM M 4864
1046 BOIRET Dominique 08:46:02 V1M M 4132
1047 TOURRET Sylvie 08:46:04 V2F F 5304
1048 FLATRES Olivier 08:46:14 SEM M 4460
1049 BIDAULT HERVOUET Raphael 08:48:06 V1M M 4111
1050 BIDAULT HERVOUET Nadine 08:48:09 V1F F 4110
1051 RATS Juris 08:50:02 V3M M 5147
1052 POIRIER Myriam 08:52:28 V2F F 5102
1053 POIRIER Thierry 08:52:29 V2M M 5101
1054 DE PREVILLE Solene 08:58:00 SEF F 4352
1055 OBERLe Thomas 08:58:43 SEM M 5019
1056 LONCLE Jean michel 08:58:49 V2M M 4875
1057 BEGASSE Yannick 09:00:10 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 4081
1058 LIONNET Sylvie 09:00:32 V2F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 4872
1059 BEUCHER Christine 09:02:46 V1F S/L ES CRAON F 4105
1059 JULLIOT Nathalie 09:02:46 V2F S/L RENAZE ATHLETISME F 4694
1061 LANGLOIS Nathalie 09:03:38 V1F F 4725
1062 FOUQUET Francois 09:03:44 V1M M 4471
1062 NOURISSON Sylvain 09:03:44 V1M M 5015
1064 DANET Gilles 09:03:55 V2M M 4333
1065 LE TALLEC Regine 09:04:46 V2F F 4826
1066 TAFILET Arnaud 09:04:52 SEM MARATHON DU PERCHE VENDOM M 5262
1067 LE FAY Ludovic 09:06:23 V1M CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 4774
1068 FERTON Michel 09:07:13 V2M M 4455
1069 LESGUER Gaetan 09:07:19 V1M M 4859
1070 MAHIEU Frederic 09:09:57 SEM M 4895
1071 EMORINE Claire 09:09:58 V2F CA SEVRAN F 4435
1072 LE PALABE Mathieu 09:15:34 SEM M 4817
1073 LE BRUN Julie 09:15:37 SEF F 4754
1074 BOMMIER Bernard 09:18:39 V2M M 4136
1075 BOMMIER Constance 09:18:40 SEF F 4137
1076 BRIENT Regine 09:19:13 V2F F 4188
1077 PIHOUEE Sandie 09:21:52 V1F F 5089
1078 ReVEILLAUD Maud cecile 09:22:14 SEF F 5163
1079 POULAIN Christian 09:26:00 V1M M 5118
1080 CORDIE SAVINA Patricia 09:30:07 V2F F 4285
1081 SKOWRONSKI Christine 09:30:49 V1F SERBOUTI RUN F 5244
1082 GUIDOIN Jean francois 09:30:52 V3M M 4583
1083 POMMIER Amaaury 09:30:55 SEM M 5107
1084 ADDE Jeannine 09:39:22 V3F F 4004
1085 MARLIERE Astrid 09:42:10 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 4916
1086 TOURCHER Sandrine 09:42:11 V1F US CHAMPAGNE SUR SEINE F 5301
1087 STEPHAN Arnaud 09:43:21 V1M M 5255
1088 ADDE Jean michel 09:44:35 V3M M 4005
1089 LARZUL Cathy 09:50:49 V3F F 4731
1090 CHAUFOUR Chantal 09:51:34 V3F F 4249
1091 DORVAULT Luc 09:53:34 V3M M 4393
1092 DORVAULT Maryvonne 09:53:35 V3F F 4394
1093 BESCOND Jean alain 09:56:48 V2M M 4101
1094 HEINLe Eric 09:57:06 V1M M 4626
1095 BRUNEAU Anne 09:57:32 V2F LE MANS A 72 F 4198
1095 BRUNEAU Dany 09:57:32 V2M LE MANS A 72 M 4199
1097 GUIBERT Aline 09:57:33 SEF LE MANS A 72 F 4581
1098 BADIE Yannick 10:12:37 V1M M 4044
1099 TANGUY Frank 10:18:58 V1M M 5267
1099 VAILLANT Emmanuelle 10:18:58 V1F F 5315
1101 LEGER Annie 10:26:16 V3F F 4847
1102 BERNARD Jean yves 10:26:19 V4M M 4094
1103 BIGNON Alain 10:28:04 V3M M 4115
1104 LE BLEVEC Annie 10:30:52 V2F F 4745
1105 RIVAULT PINEAU Michel 10:48:13 V4M M 5177
1106 DESSI Marianne 10:50:27 V2F F 4381
1107 MIOSSEC Marc 11:02:25 V1M M 4961
1108 POTIER DE COURCY Samuel 11:05:12 V1M M 5114
1109 POTIER DE COURCY Sybille 11:05:25 SEF F 5113
1110 LE MASSON Pierre gilles 11:19:48 V3M M 4810
1111 HERBELOT Anne marie 11:19:50 V3F F 4631
1111 HERBELOT Patrick 11:19:50 V2M M 4632
1113 PENSEC Jean pierre 11:19:51 V3M M 5062
1114 LE VOUEDEC Rosene 11:19:53 V2F F 4833
1115 PITALIER Jean marc 11:19:54 V2M M 5096
1116 LE CORVEC Alexandre 11:20:12 V2M M 4765
1117 LE CORVEC Nadine 11:20:14 V2F F 4764
1118 ATHELE Thomas 11:30:50 SEM M 4029
1119 COLSON Nolwenn 11:30:53 SEF F 4279
1120 PENEAU Anne 11:54:11 V2F F 5058
1121 BANON Sabine 11:54:13 V1F F 4054
1121 RABREAU Yves 11:54:13 V4M M 5139
1123 FERMEUR TRAIL 2 Denis 11:54:20 V3M M 5500
1124 FERMEUR TRAIL 1 Bastien 11:54:21 V3M M 5400


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |