cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-24 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (33 km) - 2016 : classement des 912 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAILLARD Romain 2h57'40 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
2 DUPUIS William 3h10'53 SEM M 0
3 MONTUELLE Christian 3h13'04 V1M Endurance65 Team La Corde M 0
4 DURAND Regis 3h17'31 SEM Team Trail Isostar Ben Ru M 0
5 MAILLARD Thibault 3h21'23 V1M CLERMONTAA S/L E. CEYRAT M 0
6 LAUMOND Eric 3h21'44 V1M Bac Beaumont M 0
7 FONTBONNE Yvan 3h24'53 SEM Uspissoire Triathlon M 0
8 ANDRE Jerome 3h25'01 SEM M 0
9 VERHOLLE Julien 3h29'20 SEM Strava Boyzz M 0
10 BEYNEL Patrice 3h29'50 V1M Bac Beaumont M 0
11 LATUS Erwan 3h31'35 SEM Les Fleches De Larcher M 0
12 PERRAUDIN Pierre 3h32'01 SEM Trail Club D'ollioules M 0
13 GUALANDI Gregory 3h34'07 SEM M 0
14 CORRIAUX Julien 3h36'12 SEM Twinner Sportinlove.com M 0
15 CHAULIAC Pierre 3h37'27 SEM Association Sport Nature M 0
16 LASCOUGIRAUD Laurent 3h38'15 V1M M 0
17 MENAGER Nicolas 3h39'41 SEM 92ri/raidlight M 0
18 AUSSEL Julien 3h40'27 SEM M 0
19 BRIN Baptiste 3h41'35 SEM M 0
20 ENGELDINGER Fabrice 3h42'38 V1M Team Psp xtraim M 0
21 JOURNAUX Francois 3h42'55 SEM As Cavaillon M 0
22 CANTE Bruno 3h43'39 V1M Bac Beaumont M 0
23 CHOULET Frederic 3h43'42 SEM Team Pbl M 0
24 JULES Jonathan 3h44'14 SEM M 0
25 MEYRONEINC Jean jacques 3h46'33 SEM Bac Beaumont M 0
26 VACHELARD Yohann 3h48'25 SEM M 0
27 ISON Samy 3h52'03 SEM C.a Brioude M 0
28 LALLIER Sebastien 3h52'40 SEM Team Xtraim M 0
29 JEHANNO David 3h53'14 SEM Ea Joue/saint pierre M 0
30 PROUHEZE Julien 3h53'26 SEM Bac Beaumont M 0
31 VIVIEN Geoffrey 3h53'42 SEM Aclam M 0
32 MOSSERON Merri 3h56'07 V1M M 0
33 MEZIERE Xavier 3h56'29 V1M Pace En Courant M 0
34 VERNET Frederic 3h56'47 SEM M 0
35 DECALUWE Frederic 3h57'05 SEM M 0
36 LAURES Paul 3h58'03 SEM Salta Bartas M 0
37 MARBOT Johan 3h58'21 V1M Tif M 0
38 VEMPAIRE Adrien 3h58'30 SEM M 0
39 MEUNIER Thibaud 4h00'06 SEM Team Twinner Sport in lov M 0
40 CHOPARD Jerome 4h00'35 SEM M 0
41 FOURNIER Emmanuel 4h00'43 SEM Sds63 M 0
42 STASSE Romain 4h01'14 SEM M 0
43 PITELET Patrice 4h01'19 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
44 MOINE Ludovic 4h01'21 SEM M 0
45 VIEL Romain 4h01'27 SEM Reveil Sportif De Saint C M 0
46 GIGNOUX Jeremie 4h01'41 V1M Roc 14 Fsgt M 0
47 NOTIN Patrice 4h02'16 SEM Running Shop M 0
48 VIVIEN Olivier 4h02'56 V1M M 0
49 PIC Daniel 4h04'02 V1M M 0
50 BRISSEAU Freddy 4h04'23 SEM Abv Team Raidlight 44 M 0
51 MADEBENE Lionel 4h05'08 V1M Puissance 3 M 0
52 AUBRY Cedric 4h05'38 SEM M 0
53 GAUTHIER Jerome 4h06'01 V1M As Effiat M 0
54 MILON Franck 4h06'19 V2M Anm M 0
55 SAULOUP Jean marc 4h06'47 V1M M 0
56 BERGERARD Mickael 4h07'22 SEM Team Run Forez One Way M 0
57 ROUCHE Damien 4h07'43 SEM M 0
58 TESTE Bertrand 4h08'47 SEM Xrun M 0
59 PALAYER Julien 4h09'04 SEM M 0
60 AUDEBERT Gaetan 4h09'05 SEM Les Traineurs M 0
61 BAADECHE Housni 4h09'10 SEM M 0
62 VRIGNON David 4h09'11 V1M Taransaud Tonnellerie M 0
63 VAURS Pierre 4h10'01 SEM M 0
64 BEAUTRIX Gwenael 4h10'57 V1M Foulee Forezienne M 0
65 PREZELIN Laurent 4h10'58 V2M Ascsb St Barthelemy M 0
66 WELDIN Cedric 4h11'26 V1M M 0
67 AGUT Jean christophe 4h11'50 SEM M 0
68 BIGOT Sylvain 4h12'03 SEM M 0
69 MAZEL Etienne 4h12'12 SEM Issoire Tri Aventure M 0
70 BOUVIER Pierre 4h12'15 SEM Acca M 0
71 MAUBERT Guillaume 4h12'40 SEM Sec Athle M 0
72 CHAMBAT Julien 4h13'19 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
73 BLUY Antoine 4h13'39 SEM M 0
74 EYROLLES Frederic 4h13'41 SEM Tac Tulle M 0
75 BENOI Sylvain 4h13'53 SEM As Effiat M 0
76 KARR Lionel 4h14'01 V1M M 0
77 KORMAN Yohan 4h14'09 SEM M 0
78 MASSARDIER Julien 4h15'03 SEM M 0
79 VIGNEAU Benoit 4h15'18 SEM M 0
80 DINIS Daniela 4h15'54 V1F Bac Beaumont F 1ere F 0
81 AUDIN Maxime 4h16'49 V1M Fac Andrezieux M 0
82 BAPT Laurent 4h17'07 V1M M 0
83 PAULET Sandy 4h17'15 SEF Issoire Tri Aventure F 2 F 0
84 MENANTEAU Herve 4h17'50 V1M M 0
85 CHARON Aurelien 4h18'07 SEM M 0
86 GUINEL Jerome 4h18'10 SEM M 0
87 DJABALI Fahim 4h18'32 V1M M 0
88 BLATEYRON Nicolas 4h19'09 V1M M 0
89 THEBAULT Olivier 4h19'20 V1M M 0
90 MARCHAND Ronald 4h19'35 SEM M 0
91 WAUTIER Antoine 4h19'38 SEM M 0
92 CROES Vivien 4h19'38 SEM M 0
93 MROZICKI Frederic 4h19'48 SEM Montlucon Athletisme M 0
94 BOCH Romaric 4h20'22 SEM Usp Jogging M 0
95 DEMARS Olivier 4h20'36 SEM As Romagnat M 0
96 DECOMBAT Michael 4h20'41 SEM Footing Vichy M 0
97 TAILLANDIER Sebastien 4h21'25 V1M Team Run Forez One Way M 0
98 BROUSSAIL Sebastien 4h21'46 V1M Co Km 42 St Just Le Marte M 0
99 DESORMIERE Vincent 4h21'53 SEM M 0
100 AUGENDRE Catherine 4h22'05 V1F Usp Jogging F 3 F 0
101 THEVENET Claire 4h22'06 SEF Aocharenton F 4 F 0
102 MARTINEZ Julien 4h22'14 SEM Les Trailers De La Rose M 0
103 BERLY Mederic 4h22'28 SEM Asptt Auxerre M 0
104 BERRUECO Sylvain 4h23'07 SEM Team Orange M 0
105 MAZADE Olivier 4h23'29 V1M M 0
106 CHAPLEAU Cedric 4h23'54 V1M Ova M 0
107 BARBANCHON Christophe 4h23'56 V1M M 0
108 NAJAC Julien 4h24'00 SEM Us Melun M 0
109 FAUVARQUE Claire 4h24'07 SEF Limagne Athlete Endurance F 5 F 0
110 DAPVRIL Frederic 4h24'37 V1M M 0
111 FINEL Remi 4h24'47 SEM M 0
112 LEBRAY Nicolas 4h25'18 SEM As Leves M 0
113 GOUDEAU Emilie 4h25'31 SEF F 0
114 ANGO Magloire 4h25'41 SEM M 0
115 CHAMPENOIS Philippe 4h25'59 V1M Eco cjf M 0
116 VIDAL Nicolas 4h26'24 SEM M 0
117 BUISSON Bertrand 4h26'27 SEM Ecole Polytechnique Secti M 0
118 MARGIEWES Sylvain 4h26'32 SEM C6po M 0
119 LE MELINAIDRE Romain 4h26'50 SEM M 0
120 LAMADON Ludovic 4h27'05 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 0
121 RATEL Anne 4h27'16 SEF F 0
122 TOULAT Yves 4h27'56 V1M Esm Challans M 0
123 MARCHAND Thibault 4h28'38 SEM Lae M 0
124 UCELLI Robin 4h28'44 SEM M 0
125 DESRUES Loic 4h29'10 SEM M 0
126 MARCOVICI Sylvain 4h29'11 V1M M 0
127 MOREL Fabrice 4h29'13 SEM Kb Team M 0
128 DEGRANGE Andre yves 4h29'29 V1M Happy Running Digoin M 0
129 BEDUNEAU Jerome 4h29'48 SEM M 0
130 BEDUNEAU Antoine 4h29'48 SEM M 0
131 MOLINA Francisco 4h29'52 V1M Domont Athletisme M 0
132 BOURDEN Cedric 4h29'55 SEM M 0
133 ROULEAU Jean louis 4h30'05 V1M Montreuil Juigne Athletis M 0
134 SIMON Olivier 4h30'19 V1M Thiais Ac M 0
135 VANDERKAM Lola 4h30'40 SEF F 0
136 FOURNIER Lea 4h31'24 SEF St Pantaleon F 0
137 LOGEAIS Vincent 4h31'25 SEM Esprit Trail Anjou M 0
138 PEYRILLOUX Lionel 4h31'28 V2M Co Km 42 St Just Le Marte M 0
139 LELARGE Vincent 4h31'38 V1M M 0
140 MAS OSSEDAT Michael 4h31'43 SEM M 0
141 EMPRIN Aurelien 4h31'51 V1M M 0
142 MARTIGNON Alexandre 4h32'03 SEM M 0
143 LAGRIFFOUL Antoine 4h32'10 SEM M 0
144 BOLLET Marc 4h32'10 V1M M 0
145 BELIN Eric 4h32'25 V1M Perigueux Running M 0
146 JOHANNOT Jean claude 4h32'53 V3M U.s.p M 0
147 VANTARD Pierrick 4h33'14 SEM Raid N Trail M 0
148 ANDANSON Patrick 4h33'37 V2M M 0
149 BURGEVIN Alain 4h33'48 V2M Aclam M 0
150 AUMOND Willy 4h34'01 SEM M 0
151 SALLE Florent 4h34'01 SEM To Be Sport M 0
152 DUMAS Boris 4h34'07 V1M Us Populaire Commentry At M 0
153 DARCHY Benoit 4h34'07 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
154 BESSON Bertrand 4h34'26 V2M M 0
155 MAZUELAS Daniel 4h34'56 V1M M 0
156 DELMARES Gilles 4h35'07 V1M M 0
157 POUSSARDIN Christophe 4h35'15 V2M M 0
158 GAILLAC Christophe 4h35'20 SEM M 0
159 GUTIERREZ Simon 4h35'24 V1M Bac Beaumont M 0
160 MAUZAT Jean pierre 4h35'29 V3M Running Club Arpajon 15 M 0
161 PRADEILLES Cedric 4h35'32 ESM Lozere Sport Nature M 0
162 CHOMETTE Thierry 4h35'38 V1M Courir A Pont du chateau M 0
163 DISPINSERI Paul 4h36'01 V1M M 0
164 BROUZES Cyril 4h36'01 SEM M 0
165 BADAJOZ Oscar 4h36'24 V2M M 0
166 CROSNIER Fabrice 4h36'29 SEM Snc 86 M 0
167 PICARD Laetitia 4h36'33 SEF Evadez vous F 0
168 BEN Teddy 4h36'34 V1M M 0
169 MORET Julien 4h36'36 SEM M 0
170 BALLEY Sebastien 4h36'42 V1M M 0
171 VINOT Alexandre 4h37'10 SEM M 0
172 MAZALREY Sylvain 4h38'00 V1M M 0
173 MONTOY Thibault 4h38'12 SEM M 0
174 DESGRAND Marine 4h38'53 SEF Pointezie Crew F 0
175 NARDIN Jean louis 4h39'35 V2M Club Athletique Caussadai M 0
176 JAUD Maxime 4h39'51 SEM M 0
177 RIDEAU Florian 4h39'55 SEM M 0
178 ROSSIGNOL Robert 4h40'12 V2M M 0
179 GUEDON Gilles 4h40'22 V2M M 0
180 BELICOURT Viviane 4h40'25 SEF F 0
181 TASSIN Gerald 4h40'26 V1M M 0
182 WEIBEL Thomas 4h40'31 SEM Jeunes Ecolos Auvergnats M 0
183 RODRIGUES Esrrael 4h40'54 SEM Acfa M 0
184 MARQUES Christophe 4h41'30 SEM Evadez vous M 0
185 BAERT Teddy 4h41'56 SEM M 0
186 LASCOMBES Barnay 4h42'12 V2M Usp Jogging M 0
187 LE NY Eric 4h42'17 V1M M 0
188 GIRAUD Xavier 4h42'26 SEM Endurance Shop Poitiers M 0
189 THOMAS Sebastien 4h42'32 V1M M 0
190 CHARREIRE Cyril 4h42'36 SEM M 0
191 MONNEREAU Bruno 4h42'55 V1M Ic Pyrex M 0
192 BERTHELOT Thierry 4h43'30 V2M M 0
193 HAUCHECORNE Matthieu 4h43'38 SEM M 0
194 FAURE Sebastien 4h43'39 SEM M 0
195 LOCHON Cedric 4h43'42 SEM Es Jouy St prest Athletis M 0
196 CHARVILLAT Marc 4h43'58 SEM Lae M 0
197 PELAMOURGUES Sebastien 4h44'00 V1M M 0
198 JUZE Arnaud 4h44'02 V1M Montreuil Juigne Athletis M 0
199 COUTURIER Maxime 4h44'04 SEM M 0
200 CHAUVARD Sebastien 4h44'12 V1M M 0
201 CHAGNON Benoit 4h44'12 SEM M 0
202 KARDOUD Morad 4h44'21 V1M M 0
203 FAURE Erwin 4h44'25 SEM M 0
204 BOUGEANT Olivier 4h44'44 SEM M 0
205 DUVALLET Mickael 4h44'47 SEM Team Trail Touraine M 0
206 BARADEL Martine 4h45'07 V2F Bac Beaumont F 0
207 THOMAS Michel 4h45'08 V1M M 0
208 GRANDCHAMP Victor 4h45'13 SEM M 0
209 CONVERT Matthieu 4h45'20 SEM M 0
210 DESMARTIN Nicolas 4h45'27 SEM Chateaugay Racers M 0
211 TOME Didier 4h45'28 V2M Cevennes Trail Club M 0
212 BRUNET Emmanuel 4h46'19 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
213 OGEREAU Guillaume 4h46'47 V1M Caen Athletic Club M 0
214 PLESSIS Jonathan 4h47'17 SEM Team49 Mecenat Chirurgie M 0
215 BEGUE Charles andre 4h47'25 V2M M 0
216 LESME Thierry 4h47'33 V2M M 0
217 ROSSARD Emmanuel 4h47'37 V1M Galopins Pompinois M 0
218 GRASSET Dominique 4h47'38 V2M Entente Des Mauges M 0
219 RUIZ Emilien 4h47'47 SEM M 0
220 DUMONTET Benoit 4h47'50 V1M Les Foulees De La Vallee M 0
221 CHATRIOT Olivier 4h48'10 SEM Eac Team Trail M 0
222 GRYSELEYN Virginie 4h48'25 V1F Psn F 0
223 ROBIER Frederic 4h49'08 V1M M 0
224 CHAPOULY Marc 4h49'27 V1M Acfa M 0
225 DOUPEUX Severin 4h49'33 V1M Running Team Tamalou M 0
226 BOUTTIER Jerome 4h49'38 V1M Jogging Des Coevrons M 0
227 SARRAGOZI Emmanuel 4h49'42 V1M M 0
228 MAZIERE Julien 4h50'23 SEM M 0
229 LEFEBVRE Maxime 4h50'26 SEM Courir En Pays Marandais M 0
230 MARIE Christophe 4h50'33 V1M Domont Athletisme M 0
231 FAVROU Olivier 4h50'37 V1M Courir En Pays Marandais M 0
232 BOUQUET Gregory 4h50'42 SEM Alvernia Sport Nature M 0
233 PEIGNOT Julien 4h50'42 SEM M 0
234 ANGLADA Emmanuelle 4h50'43 SEF Team E N'b F 0
235 CHASSAIN Emerson 4h50'50 SEM M 0
236 BELGACEM Samia 4h50'55 V1F F 0
237 CRETEUR Yoann 4h50'55 SEM M 0
238 JONGET Gregory 4h51'25 V1M Volvic Natura Trail M 0
239 GATHIER Tom 4h51'57 SEM Generation Trail Ussel M 0
240 JAMES Nicolas 4h51'57 SEM M 0
241 VANHULLE Etienne 4h52'01 V1M M 0
242 GAUDIN Melanie 4h52'05 SEF Entente Poitiers Athle 86 F 0
243 LARANGE Thomas 4h52'18 V1M M 0
244 CHAILLOU Sebastien 4h52'28 V1M M 0
245 DUMAS Nancy 4h52'57 V1F Us Populaire Commentry At F 0
246 LABED Luc 4h53'09 SEM Km42 Saint Just Le Martel M 0
247 GAY Guillaume 4h54'24 SEM M 0
248 DIDIOT Gilles 4h54'55 V3M M 0
249 SERRA Pascal 4h55'01 V1M M 0
250 COHADE Marie laure 4h55'11 V1F Chateaugay Racers F 0
251 LOURADOUR Eric 4h55'20 V1M M 0
252 DESMAISON David 4h55'22 SEM M 0
253 LOCUSSOL Francois 4h55'23 SEM BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
254 DAVID Flavien 4h55'28 SEM M 0
255 DUCAT Eric 4h55'52 V1M M 0
256 TISSEYRE Pascal 4h55'55 V1M As Romagnat M 0
257 BODENAN Yoann 4h56'17 V1M Cots M 0
258 GAYET Pascal 4h56'19 V1M M 0
259 COTTIER Christophe 4h56'20 V1M Athletic Club Du Pays D'a M 0
260 RANCE Pascal 4h56'25 V2M M 0
261 LUCIEN Fanny 4h56'27 SEF F 0
262 LARDY Alban 4h56'39 SEM M 0
263 PLESSIS Frederic 4h56'47 SEM M 0
264 GULLY Pierre 4h56'47 SEM As Martigne Briand M 0
265 MERCIER Sebastien 4h56'47 V1M AS MARTIGNE BRIAND M 0
266 DRIEU Julien 4h57'04 SEM M 0
267 CORRE Bruno 4h57'38 V1M M 0
268 POUDEROUX Frederic 4h57'43 SEM M 0
269 JERIDI Julien 4h58'00 SEM M 0
270 PAYET Dominique 4h58'05 V1M Endurance Shop Poitiers M 0
271 ARNOULD Christophe 4h58'24 SEM M 0
272 DUPLAIX Nicolas 4h58'24 SEM M 0
273 HALOUA Mathieu 4h59'02 SEM Cuc Athletisme M 0
274 LORMIERES Pascal 4h59'02 V1M M 0
275 JEGAT Ludovic 4h59'04 SEM Trailers D'armor M 0
276 FALATIN Christophe 4h59'11 SEM Chevreuil611 M 0
277 LARROUYAT Olivier 4h59'28 SEM Usp Jogging M 0
278 DUBOURG Vincent 4h59'32 SEM Bac Beaumont M 0
279 DAVID Pascal 4h59'53 V1M M 0
280 DIONISIO Emmanuel 4h59'55 V1M Entente Des Mauges M 0
281 MIANAT Julien 5h00'03 SEM M 0
282 BERIEAU Ludovic 5h00'04 SEM M 0
283 NOINSKI Laure 5h00'21 SEF F 0
284 MERGUI Simon 5h00'29 SEM M 0
285 GIRAULT Edouard 5h00'29 V1M Ca Ezy M 0
286 BESNARD Didier 5h00'38 V1M M 0
287 MENU Emmanuel 5h00'40 SEM M 0
288 SANCHEZ Francois 5h00'49 SEM Esva M 0
289 HANOT Steve 5h01'13 SEM M 0
290 BOUCHAM Christophe 5h01'29 V1M Aspp 86 M 0
291 SARTEGOU Nicolas 5h01'34 V1M M 0
292 BOILEAU Thierry 5h01'56 V2M M 0
293 ROCHE Franck 5h02'14 SEM Bac Beaumont M 0
294 BREARD Karl 5h02'23 SEM As Gien Triathlon M 0
295 TARTIERE Patrice 5h02'26 V2M M 0
296 MAZUEL Thomas 5h03'03 SEM M 0
297 MARIN Nicolas 5h03'13 V1M M 0
298 GOMES Vincent 5h03'20 SEM M 0
299 MOREAU Matthieu 5h03'23 SEM M 0
300 SEIGNEURY Yves 5h03'35 V1M Etoile Sportive Jouy St P M 0
301 MORAND LEFEUVRE Francoise 5h03'44 V2F Asptt Rennes F 0
302 GONZALES Robert 5h03'49 V1M M 0
303 NASSIET Sebastien 5h03'56 SEM M 0
304 DUTHILLEUL Guillaume 5h04'00 SEM M 0
305 MARLOIS Alice 5h04'00 SEF F 0
306 CHASTEL Jean marc 5h04'02 V2M Issoire Tri Aventure M 0
307 DOS SANTOS Michel 5h04'13 V1M Sancerre Running M 0
308 BERTON Vincent guy 5h04'20 SEM LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 0
309 DUPLAN Valerie 5h04'38 V1F ATP S/L USCA LESCURE F 0
310 DUPLAN Paul 5h04'38 V1M ATP S/L USCA LESCURE M 0
311 SERRE Laurent 5h04'52 V2M M 0
312 PICAUD Virginie 5h05'00 SEF Sancerre Running F 0
313 MALVOISIN Maxence 5h05'04 SEM M 0
314 CHARGELEGUE Patricia 5h05'14 SEF F 0
315 CHARGELEGUE Florent 5h05'14 SEM M 0
316 SAUSSEAU Laurent 5h05'27 V1M Courir En Pays Marandais M 0
317 BIRON Kevin 5h05'48 SEM M 0
318 HERAULT Magali 5h06'00 V1F Team Raidlight/rcn F 0
319 ROUGIER Stephane 5h06'07 V1M M 0
320 BRINGER Marcelle 5h06'27 V3F F 0
321 SOULARD Michel 5h06'37 V1M M 0
322 BOYER Aurelie 5h07'04 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
323 RIBEIRO Mickael 5h07'45 SEM M 0
324 GUICHARD Sebastien 5h07'53 V1M M 0
325 FROUSTEY Sebastien 5h08'14 V1M M 0
326 BEST Alain 5h08'15 V2M Running Club De Mably M 0
327 FAURE Sebastien 5h08'31 SEM M 0
328 LAMBIN Florian 5h08'44 SEM Club Badminton Rodez M 0
329 POIROT Nicolas 5h08'45 V1M Asce Triathlon M 0
330 GARRIGUE Antoine 5h09'00 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
331 RICOUL Francois 5h09'00 SEM M 0
332 ROLLAND Emmanuel 5h09'03 V1M Joggeurs Ruffecois M 0
333 GAYTON Christophe 5h09'05 V1M Acfa M 0
334 BLAIS Arnaud 5h09'12 SEM Acc La Chapelle Sur Erdre M 0
335 FITOUR Damien 5h09'14 SEM M 0
336 POUPIN Pierre 5h09'14 SEM M 0
337 DUBUY Sylvain 5h09'21 SEM Chevreuil611 M 0
338 DE BOCK Thibault 5h09'55 SEM M 0
339 LEGE Julien 5h09'56 SEM M 0
340 BOURDIN Claire 5h09'56 SEF Les Baladins De Jardres F 0
341 ARNAUD Charles albert 5h09'58 SEM M 0
342 GORAGUER Adrien 5h10'04 SEM M 0
343 RUAUD Sebastien 5h10'10 SEM Km42 St Juste Le Martel M 0
344 DUMAS Pascal 5h10'25 V1M Evadez vous M 0
345 CHALUT Laurent 5h10'34 V1M M 0
346 GOURDON DUBOIS Remi 5h10'36 SEM Team Gass Saujon 17 M 0
347 PACCARD Olivier 5h10'52 V1M Es Jouy St prest Athletis M 0
348 BRULE Vincent 5h10'54 V2M Trek Tours Endurance M 0
349 LE FOLL Mickael 5h10'54 SEM M 0
350 RIGNAULT Sebastien 5h10'56 SEM M 0
351 PERCEVAULT Baltazar 5h10'59 V1M Emsa Epernon M 0
352 BAYLE Edouard 5h11'14 SEM M 0
353 SABY Patrick 5h11'18 V2M M 0
354 LARDIER Laurent 5h11'41 V2M M 0
355 MARIE Jimmy 5h11'42 SEM Usm Vire M 0
356 GOSSET Benjamin 5h12'08 SEM M 0
357 GUTIERREZ Jean manuel 5h12'13 V1M Bac Beaumont M 0
358 BRONNEC Francis 5h12'16 V1M Alvernia Sport Nature M 0
359 SAMSON David 5h12'41 SEM Endurance Shop Poitiers M 0
360 HERNANDEZ Guillaume 5h12'48 SEM Asphalte 96 M 0
361 CADOR Patricia 5h12'58 SEF Usm Vire Trail F 0
362 LELARGE Nathalie 5h13'04 SEF Tours'n Aventure F 0
363 FRONT Benjamin 5h13'05 SEM M 0
364 NIBAU Aurelien 5h13'09 SEM M 0
365 GARACHON Stephane 5h13'13 V1M M 0
366 JEGO Thomas 5h13'15 SEM Chalonnes Olympique Sport M 0
367 MARTIN Christophe 5h13'19 V2M Entente Des Mauges Cholet M 0
368 PASQUIER Sebastien 5h13'24 SEM M 0
369 PAYEN Nicolas 5h13'30 SEM M 0
370 SEIGNEUR Claire 5h13'39 V1F F 0
371 BARBARIN Thierry 5h13'50 V1M M 0
372 COLLOT Franck 5h13'57 SEM M 0
373 COURTEIX Alexandre 5h14'07 SEM AS CHAINGY SPORT NATURE M 0
374 ANTUNES Antonio 5h14'09 V1M M 0
375 NAUDE Sylvie 5h14'19 V1F F 0
376 LEURENT Simon 5h14'24 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
377 MARIE Frederic 5h14'32 SEM Evadez vous M 0
378 HARKATI Olivier 5h14'37 V1M M 0
379 COTINEAU Benjamin 5h14'37 SEM M 0
380 RIFFAULT Jerome 5h15'00 V1M Us Avord M 0
381 DAUXERRE Eric 5h15'10 V1M Trisud18 M 0
382 BONNAS Loic 5h15'16 SEM As Effiat M 0
383 LALANDE Jeremy 5h15'22 SEM M 0
384 DUPUY Franck 5h15'26 V1M M 0
385 BRIANCHON Guillaume 5h15'27 V1M Esprit Run M 0
386 VOIGNIER Eric 5h15'35 V1M M 0
387 BENOIT Tony 5h16'01 V1M Team Caballo M 0
388 CHALUMEAU Christophe 5h16'09 V1M M 0
389 DUBOIS Frederic 5h16'13 V1M Chateaugay Racers M 0
390 COHADE Arnaud 5h16'13 V1M Chateaugay Racers M 0
391 GUIHO Vincent 5h16'35 V1M Sud Loire Raid Aventure M 0
392 DA SILVA Frederic 5h16'43 SEM M 0
393 NIVET Pierre 5h16'46 V1M Vceffiat M 0
394 RENOU Stephane 5h16'47 SEM Emsa M 0
395 BERTHOULE Sandrine 5h16'59 V1F F 0
396 BOUSSARD Thierry 5h17'04 V2M Jogging Des Coevrons M 0
397 MAYER Celine 5h17'05 SEF F 0
398 AUCOUTURIER Julien 5h17'33 SEM M 0
399 TRUCHOT Sylvain 5h17'56 SEM M 0
400 LEGRET Pascal 5h18'02 V2M Nature Sport Attitude M 0
401 KERVENNIC Patrick 5h18'07 V1M M 0
402 CHEVALERIAS Francis 5h18'15 V1M M 0
403 CHEVALERIAS Guillaume 5h18'16 SEM M 0
404 LAGRANGE Clara 5h18'20 SEF F 0
405 RICHARD NUTRINIUM Gregory 5h18'44 V1M M 0
406 CORNUAULT Pascal 5h18'47 V2M Entente Des Mauges M 0
407 COUTANT Thierry 5h18'47 V2M Entente Des Mauges M 0
408 TRELET David 5h18'51 V1M Atelier Du Verre M 0
409 BROHON Anthony 5h18'54 V1M M 0
410 REMY Jean philippe 5h18'57 V1M Les Poumons De L' Extreme M 0
411 BOUEXEL Adrien 5h18'57 SEM M 0
412 OLIVIER Arnaud 5h18'58 SEM M 0
413 LE HUIDOUX Veronique 5h19'01 V1F Trailers D'armor F 0
414 POLLACK Sandrine 5h19'02 V1F Lae Limagne Athletes Endu F 0
415 SANTOS Mickael 5h19'06 SEM M 0
416 SUSSET Bruno 5h19'07 V1M Atousports M 0
417 BUISSON Arnaud 5h19'13 SEM M 0
418 DJERBI Tommy 5h19'32 V1M Mordusa2r M 0
419 PAREDES Felix 5h19'32 V1M M 0
420 CANILLAS Bruno 5h19'41 V1M M 0
421 LORTHIOIR Remi 5h19'48 SEM M 0
422 BERGAUD Bertrand 5h19'58 V1M M 0
423 FINOCCHIARO Alexis 5h20'03 V1M Escapade M 0
424 HERNANDEZ Christine 5h20'07 V1F F 0
425 PLANCHE Simon 5h20'09 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
426 BONNEFOY Michel 5h20'17 V1M M 0
427 GUTIERREZ Santiana 5h20'29 V1M M 0
428 POIRAUD Nicolas 5h20'39 SEM M 0
429 LETANG Philippe 5h20'42 V1M M 0
430 BERTOLINO Cecile 5h21'06 SEF Team Trail Touraine F 0
431 COUDYSER Jean francois 5h21'11 V2M M 0
432 PHILIPPON Maxime 5h21'14 SEM Les Gazelles De Vineuil M 0
433 LARTIGUE Julien 5h21'25 SEM Endurance Shop Poitiers M 0
434 GOURDON Pierre 5h21'29 SEM M 0
435 BENOIS Jerome 5h21'47 SEM M 0
436 AOUEILLE David 5h21'53 V1M M 0
437 GILAIZEAU Cyril 5h22'41 SEM Les Pingouins M 0
438 DOMINICI Gerard 5h23'03 V3M S/l Sables Etudiant Club M 0
439 MEUNIER Francois 5h23'09 V2M Entente Poitiers Athle 86 M 0
440 PORTEFAIX Laurent 5h23'09 V1M M 0
441 BUISSON Cecile 5h23'22 V1F Limagne Athlete Endurance F 0
442 GIRARDET Eric 5h23'24 V2M Saint Florun M 0
443 GENEST Eric 5h23'26 V1M M 0
444 MANO Denis 5h23'28 V2M M 0
445 RICHTER Martial 5h23'40 V1M Rame M 0
446 RIANDIERE Fabien 5h23'45 V1M M 0
447 LENEGRE Jerome 5h23'53 V1M M 0
448 GROBAUD Celine 5h23'56 SEF Amitie Et Nature Montluco F 0
449 CERCY Jean michel 5h23'57 V2M Bac Beaumont M 0
450 BADUEL Gerard 5h24'00 V2M M 0
451 EYCHENNE Jacques 5h24'09 SEM M 0
452 FLORENTIN Thomas 5h24'15 SEM M 0
453 CHENU Marie laure 5h24'39 SEF Tco F 0
454 COMBALUZIER Sylvain 5h25'00 V1M M 0
455 TAIN Jeremie 5h25'07 SEM Footing Vichy M 0
456 BERLAND Damien 5h25'21 SEM M 0
457 CHAMBON Guillaume 5h25'34 SEM Verneuil Oxygene M 0
458 VARDELLE Sebastien 5h25'34 V1M Verneuil Oxygene M 0
459 MONTIS Christophe 5h25'35 V1M Verneuil Oxygene M 0
460 BOSSANT Daniel 5h25'40 V2M Acta M 0
461 TROUVE Laurent 5h25'49 V1M M 0
462 JANUSZ Christophe 5h26'00 SEM M 0
463 CASORLA Yoann 5h26'07 SEM Team Raidlight M 0
464 GONZALEZ OLIVA Jordi 5h26'09 V2M M 0
465 DOREAU Cedric 5h26'14 SEM M 0
466 LHERMET Jean marc 5h26'19 V2M Les Traines La Grolle M 0
467 BERTRAND Cyrille 5h26'19 V1M Gien Athle Marathon M 0
468 VIVIEN Aude 5h26'43 SEF Aclam F 0
469 NAUD Cedric 5h26'44 SEM M 0
470 HAUTEMAYOU Herve 5h26'46 V1M Les Foulees Mezelloises M 0
471 ROCHAIS Antoine 5h26'47 V1M Acta M 0
472 HOUDEMONT Jean pierre 5h26'52 V2M Asa Du Berry M 0
473 PALLOT Samuel 5h26'56 SEM M 0
474 BARRIER Lionel 5h27'08 V1M M 0
475 REIGNAT Yannick 5h27'26 SEM M 0
476 RICHARD Valerie 5h28'10 V2F S/l As Issou F 0
477 RICHARD Didier 5h28'15 V2M M 0
478 AUGER Franck 5h28'15 V1M M 0
479 LARUE Denis 5h28'16 V1M Mille Pattes M 0
480 DE ARAUJO Miguel 5h28'18 V1M M 0
481 LEYNAUD Andeol 5h28'25 V1M Team Les Pelos M 0
482 PASQUIER Vincent 5h28'26 V1M Team Les Pelos M 0
483 PERON Jerome 5h28'44 V1M M 0
484 DESMOULES Lionel 5h28'44 SEM M 0
485 ODIN Ludovic 5h29'06 V1M Les Traineurs M 0
486 LE DORVEN David 5h29'06 V1M M 0
487 GUILLEMAIN Thierry 5h29'15 V2M Les Foulees De La Vallee M 0
488 CHINNICI Anthony 5h29'16 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
489 LATUS Benoit 5h29'51 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
490 CHAMBARD Yannick 5h30'10 SEM M 0
491 BOUCHARD Yves 5h30'18 SEM M 0
492 TALON Nicolas 5h30'37 SEM M 0
493 BECQUET Camille 5h30'41 V1M M 0
494 TISSANDIE Fabrice 5h30'51 V1M Esca Saint Medard De Muss M 0
495 GARRIDO Jean baptiste 5h31'10 V1M M 0
496 LEBRUN Denis 5h31'16 V2M M 0
497 LE MOAL Ludovic 5h31'22 SEM Team Trail Touraine / Typ M 0
498 LE HEIGET David 5h31'28 V1M Les Gazelles De Vineuil M 0
499 RICHET Gerald 5h31'35 V1M M 0
500 RAMBIER Didier 5h31'50 V2M Mcm Crossfit Nature Lozer M 0
501 MARTIN Anthony 5h32'03 V1M Les Galopins Pompinois M 0
502 K BIDY Dimitri 5h32'22 SEM M 0
503 TREOL Christophe 5h32'29 V1M Usm Vire M 0
504 LASSALLE Guy 5h32'30 V2M M 0
505 BRUNET Fabien 5h32'30 SEM M 0
506 LEBLOND Yves 5h32'36 V2M M 0
507 VIALE Sebastien 5h32'56 SEM M 0
508 BACHELOT Jordan 5h32'58 SEM M 0
509 LEGEAY Romain 5h33'03 SEM M 0
510 ROUDEIX Cyril 5h33'03 V1M M 0
511 DELAGE Adrien 5h33'22 SEM M 0
512 VIALLE Franck 5h33'34 V1M Atelier Du Verre M 0
513 HERSAN Arnaud 5h33'39 V1M Escapade M 0
514 MARTY Xavier 5h33'42 SEM Team Du Cru M 0
515 PINTRAND Pascal 5h33'45 V1M M 0
516 GOIZET Samuel 5h33'51 SEM M 0
517 BRUNOL Alain 5h33'56 V3M M 0
518 LOT Nicolas 5h33'59 SEM M 0
519 GUERIN Nicolas 5h34'18 SEM M 0
520 CHOQUET Vanessa 5h34'19 SEF F 0
521 BACHELET Alexandre 5h34'27 SEM M 0
522 NABOUDET Sylvia 5h34'38 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
523 REOL Nicolas 5h34'40 SEM M 0
524 MONTOURCY Laurent 5h34'49 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
525 ALVERGNAT Christophe 5h34'54 V1M M 0
526 DOIRAT David 5h35'05 SEM M 0
527 MASSEGLIA Lucien 5h35'37 V3M M 0
528 CHAPELLE Raphael 5h36'24 V1M M 0
529 MURAT Mathieu 5h36'26 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
530 VAREILLE Philippe 5h36'34 V2M Pays De Brive Athletique M 0
531 LEPORE Eric 5h36'34 V2M Pbac M 0
532 MOHIB Yann 5h36'36 SEM M 0
533 JULLICH Martin 5h36'36 SEM M 0
534 AUPETIT Cedric 5h37'31 V1M M 0
535 ALLARD Arnaud 5h37'41 SEM M 0
536 COUSSON Sebastien 5h37'43 V1M Saft poitiers M 0
537 LE BRETON Christophe 5h37'44 V2M M 0
538 HUBIER Xavier 5h37'46 SEM Oxsitis M 0
539 DARGENT Hugues 5h37'52 V2M Les Lents Abraysiens M 0
540 NAUDET Raphael 5h37'56 SEM Go Sport Team M 0
541 MARQUET Sebastien 5h38'23 SEM M 0
542 MACHADO Sebastien 5h38'24 V1M M 0
543 ROYER Christian 5h38'47 V3M Asptt Tours M 0
544 GARCIA Emmanuel 5h38'47 V1M Limoges Triathlon M 0
545 CHARPIGNY Axel 5h39'18 V1M Axl 63 M 0
546 NOUVEAU Jean luc 5h39'18 V2M Courir A Saint Gervais M 0
547 LAGARDE Regis 5h39'35 V1M M 0
548 CARPENTIER Sebastien 5h39'59 V1M Ecla Albi M 0
549 VAZEILLE Michel 5h40'12 V2M M 0
550 DELIGNE Julien 5h40'20 SEM M 0
551 HAZEBROUCK Christophe 5h40'44 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
552 DEGUERET Anne 5h40'53 SEF Endurance Shop Poitiers F 0
553 AGOSTINI Cyril 5h40'58 V1M M 0
554 CARPENTIER Jean claude 5h41'17 V4M Courir A Saint Gervais M 0
555 DEVEZEAUD Chrystel 5h41'21 SEF Xve Athletic Club F 0
556 ROUGEON Sebastien 5h41'30 SEM M 0
557 ODILE Melissa 5h41'41 SEF F 0
558 NABOULET Jean pierre 5h42'01 V2M Pbac M 0
559 REY Bernard 5h42'08 V1M M 0
560 EMERY Philippe 5h42'21 V2M M 0
561 COUTAREL Jerome 5h42'28 SEM M 0
562 PALLOT Patrice 5h42'36 V2M M 0
563 MOULY Pierre1 5h42'37 V3M Acfa M 0
564 DAMIENS Patricia 5h42'37 V1F Bac Beaumont F 0
565 LHERMET Elisabeth 5h42'42 V2F Les Traines La Grolle F 0
566 RAUCAZ Christian 5h42'57 V2M Asa Du Berry M 0
567 CHARBONNEL Fabienne 5h43'15 V1F Lae F 0
568 MATHARAN Pierre 5h43'21 SEM M 0
569 GAUTHIER Wilfried 5h43'25 SEM Team Trail Touraine M 0
570 VINCENDEAU Stephane 5h43'26 V1M M 0
571 SAPIEN Jean michel 5h43'37 V3M Ce Adisseo M 0
572 HUSSON Gilles 5h43'46 V1M Team Trail Touraine M 0
573 CHABREDIER Lionel 5h44'07 SEM M 0
574 SOGNY Audrey 5h44'10 SEF F 0
575 RICOL Jerome 5h44'21 V1M Les Traines La Grolle M 0
576 CARPENTIER Yannick 5h44'32 SEM M 0
577 GENDRE Paul henri 5h44'34 V2M M 0
578 JOUIN Jimmy 5h44'38 SEM Team Orange M 0
579 ALDEBERT Herve 5h44'41 V1M Usp Jogging M 0
580 CHAUVET Benoit 5h44'41 SEM M 0
581 HYNDERICK Anthony 5h44'50 V1M Usp Jogging M 0
582 CALDAGUES Thierry 5h45'13 V2M Asspac M 0
583 DELAPORTE Mathieu 5h45'15 ESM Courir En Livradois Forez M 0
584 HUSSON Manuel 5h46'20 V1M M 0
585 CARTIER Nicolas 5h46'22 SEM Arnica M 0
586 CAILLE Fabrice 5h46'34 V1M Les Trotteurs Du Pinail M 0
587 DUCHER Pascal 5h46'41 V2M M 0
588 BERNARD Celina 5h46'49 SEF F 0
589 COURAPIED Claire 5h46'49 SEF Perigueux Running F 0
590 DUPLAIX Clement 5h46'59 SEM M 0
591 GAULON Aurelien 5h47'08 SEM M 0
592 FAISSOLE Thomas 5h47'24 SEM M 0
593 GOULIN Thibault 5h47'30 SEM M 0
594 BOURGAULT Ludowic 5h47'38 V1M M 0
595 POMMIER Helene 5h47'51 SEF F 0
596 ALEMANY Jean 5h48'01 SEM M 0
597 LOISEAU Julien 5h48'21 SEM M 0
598 ARNAUD Herve 5h48'44 SEM Cos Chalonnes Sur Loire M 0
599 LEGAL Daniel 5h49'17 V1M M 0
600 AIRAUD Christophe 5h49'17 V2M M 0
601 GALTIER Mathias 5h49'22 ESM M 0
602 GUITTARD Yannick 5h49'22 V1M Chateaugay Racers M 0
603 FOUILHOUX Thomas 5h49'32 SEM M 0
604 FERNANDEZ Yoann 5h49'45 SEM M 0
605 BOULARD Bruno 5h50'24 V2M Les Run'ars De St Julien M 0
606 GUILLERAULT Julien 5h51'22 SEM Bussy Saint Georges Athle M 0
607 ESTEVE Marc 5h51'40 V1M M 0
608 ROUSSET Christian 5h51'43 V2M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB M 0
609 GAUME Yves 5h51'48 V2M M 0
610 AHR Anne sophie 5h51'54 V1F F 0
611 AHR Jerome 5h51'54 V1M M 0
612 VIMPERE Mathieu 5h52'13 SEM Les Joggeurs Ruffecois M 0
613 TEXIER Ludovic 5h52'13 SEM Joggeurs Ruffecois M 0
614 MONTMEAT Marie pierre 5h52'16 V2F Les Coureurs Des Vignes F 0
615 BERRUTI Stephanie 5h52'21 SEF Loisirs Perigny F 0
616 ROY Jerome 5h52'24 V1M M 0
617 LAFAY Alexandra 5h53'11 SEF F 0
618 VACHETTE Yannick 5h53'14 SEM M 0
619 PROUHEZE Sebastien 5h53'29 SEM M 0
620 RANCE Melanie 5h53'35 SEF F 0
621 COLAS Benjamin 5h54'01 SEM Es Jouy St Prest M 0
622 MAGINIAU Thierry 5h54'06 V2M Cjf Fleury Les Aubrais M 0
623 BARA Alexandre 5h54'14 V1M Aslegrandfeytiat M 0
624 THENAISIE Jeremy 5h54'34 SEM M 0
625 MICHEAUD Nadege 5h54'48 V1F Joggeurs Ruffecois F 0
626 SUIRE Thierry 5h54'57 V1M Joggeurs Ruffecois M 0
627 ROURE Laurent 5h54'59 V1M M 0
628 ITANI Lama 5h55'03 SEF F 0
629 COLIN Franck 5h55'28 V2M Spp M 0
630 BROSSON Yann 5h55'31 SEM Volvic Natura Trail M 0
631 BRUNET Alan 5h55'48 ESM Trail Des Caves De Panzou M 0
632 PERDREAU Laurent 5h55'48 V2M Trail Des Caves De Panzou M 0
633 BAUDIC Gilles 5h55'51 V1M M 0
634 ROSE Etienne 5h55'54 SEM M 0
635 KAUFFMANT Valerie 5h55'59 V1F F 0
636 ROY Anthony 5h56'01 SEM M 0
637 VINCENT Renaud 5h56'20 V1M M 0
638 PAIS Lionel 5h56'31 V1M M 0
639 CHEREAU Michel 5h56'42 V2M M 0
640 DALMAYRAC Sylvie 5h56'43 V1F Cournon Ac F 0
641 GUIBERT Stephane 5h56'55 V1M M 0
642 LE ROUX Ewen 5h57'06 SEM Joggin'tours M 0
643 PICARD Nicolas 5h57'21 SEM Eaccd M 0
644 PEREIRA Francois 5h57'21 V1M Dsa Saint Vit M 0
645 SOLARI Christophe 5h57'35 V1M As Roadrunners Tf1 M 0
646 CHASSAGNE Jerome 5h57'57 V1M M 0
647 LICHERON Jacques 5h58'00 V3M M 0
648 NEAU Laurent 5h58'05 V1M Esprit Trail Anjou M 0
649 FRADETAL Jean claude 5h58'08 V2M M 0
650 CHASLES Nelly 5h58'10 V2F Trek Tours Endurance F 0
651 NEVEUX David 5h58'45 SEM M 0
652 JALWAN Alexis 5h59'06 SEM Asaspp M 0
653 POIDEVIN Franck 5h59'07 V1M Asaspp M 0
654 ONDET Alain 5h59'17 V2M M 0
655 MORIN Florence 5h59'19 V2F F 0
656 OBLIGIS David 5h59'30 V1M Entente Des Mauges M 0
657 AUTRET Florian 5h59'51 V2M Ca Balma M 0
658 FOUASSIER Paul 6h00'06 SEM Sancerre Running M 0
659 PUGET Simon 6h00'06 V1M Sancerre Running M 0
660 CAMUS Stephane 6h00'07 V1M La Chalouette M 0
661 CAMUS Claire 6h00'08 V1F La Chalouette F 0
662 SENNEPIN Ramy 6h00'11 SEM Crc M 0
663 HOFFMANN Yves 6h00'23 V1M Mordusa2r M 0
664 NOGUET Ollivier 6h00'44 V1M M 0
665 MARCOUX Christophe 6h00'45 V1M Avcc Chantelle M 0
666 BESSERVE Jean claude 6h01'31 V1M M 0
667 BRUNET Nicolas 6h02'09 SEM M 0
668 COUTY Frederic 6h02'30 V2M Uc Creuzier Le Vieux M 0
669 BARRAUD Sandrine 6h02'57 V1F Limagne Athlete Endurance F 0
670 CARRIAS Arnaud 6h03'29 V1M M 0
671 BAILLOU Herve 6h03'38 V1M Perigueux Running M 0
672 ASTRUC Herve 6h03'38 V1M Perigueux Running M 0
673 MAILLARD Florent 6h03'42 SEM M 0
674 LACOUTURE Benoit 6h03'44 SEM Perigueux Running M 0
675 JAMET Henri 6h03'46 V1M M 0
676 RICORDEAU Bernard 6h03'47 V1M M 0
677 DURAND BROUSSOLE Lydie 6h04'28 V1F Cournon Ac F 0
678 DETRAY Stephane 6h04'33 V1M M 0
679 BOUTOT Cedric 6h04'50 V1M M 0
680 LACLAUTRE Laetitia 6h05'09 SEF Amitie Et Nature Montluco F 0
681 THOMAS Christophe 6h05'27 V1M M 0
682 ROUSSEL Remy 6h05'30 V2M M 0
683 NICOLAS David 6h05'34 SEM Team Ultra Tamalous M 0
684 ROSSIGNOL Arnaud 6h05'36 SEM M 0
685 POLINIERE Benedicte 6h05'40 SEF F 0
686 BURON Aymeric 6h05'40 SEM M 0
687 VERGER Nicolas 6h05'45 V1M Team Ultra Tamalous M 0
688 CASSAN Michel 6h06'39 V2M Muret Ac M 0
689 ROUX Alexandra 6h06'56 SEF F 0
690 LEPRETRE Lionel 6h06'57 V1M M 0
691 RATEL Albane 6h06'57 V1F F 0
692 VAILLS Raphael 6h06'57 V1M M 0
693 EYROLLES Patrick 6h06'58 V1M A.s.effiat M 0
694 BOES Fabrice 6h07'08 V1M M 0
695 MAILLOFRET Christophe 6h07'10 V1M Triaventure M 0
696 COUDE Aurelien 6h07'33 SEM Bd Nantes Sport M 0
697 RICHARD Ludovic 6h07'51 V1M Usi M 0
698 SORUCO ILLANES Felipe 6h07'58 SEM M 0
699 BRULON Roger 6h08'29 V1M M 0
700 PERRIER Lea 6h08'35 SEF Les Pingouins F 0
701 ORLIANGE Dominique 6h08'35 V2M M 0
702 MAITRE Julien 6h08'36 SEM M 0
703 CABRERA Laurent 6h09'07 SEM M 0
704 CHEREAU Chantal 6h10'30 V2F Nature Sport Attitude F 0
705 MAUSSION Jean yves 6h11'01 V2M Acta M 0
706 LEPERCQ Frederic 6h11'23 V1M Coureur Des Vignes Pays D M 0
707 ZAGOZDA Alain 6h12'05 V1M M 0
708 NADAUD Olivier 6h12'10 V1M Nadaud M 0
709 ARNOU Jean claude 6h12'19 V2M M 0
710 BERTOLUCI Guillaume 6h12'36 V2M M 0
711 MICHELANGELI Paul antoine 6h12'55 V2M Running 92 M 0
712 LEMAROIS Eric 6h13'26 SEM M 0
713 CHAILLOU Delphine 6h13'35 V1F F 0
714 BOISSINOT Olivier 6h13'50 V1M Orteil En Pointes M 0
715 LECLERC Maxence 6h14'01 SEM Courir A Saint Gervais M 0
716 GONZALEZ Guillaume 6h14'27 SEM Lae M 0
717 PELLERIN Mathieu 6h14'28 SEM M 0
718 PFAIFER Maud 6h14'28 SEF Les Traines La Grolle F 0
719 CHAUVIN Olivier 6h15'47 V1M Runners Des Vignes M 0
720 LARRIBERE Herick 6h15'50 V2M M 0
721 DUDA Cedric 6h15'58 SEM M 0
722 MARTIN David 6h16'01 SEM Entente Sarthe Athletisme M 0
723 JACQUES Sebastien 6h16'28 V1M Es Jouy St prest Athletis M 0
724 VENUAT David 6h16'42 V1M M 0
725 TEISSET Yann 6h16'57 SEM M 0
726 NUYTTEN Simon 6h17'04 SEM Limagne Athlete Endurance M 0
727 TEISSET Maxime 6h17'08 SEM M 0
728 POIRAUD Michael 6h17'18 V1M M 0
729 CHALONS Julien 6h17'22 SEM M 0
730 MAGRIT Baptiste 6h17'22 SEM M 0
731 BRUANT Mathieu 6h17'33 SEM M 0
732 LEGUBE Gerard 6h17'35 V3M M 0
733 SPARAGNA Laurent 6h19'36 V1M M 0
734 CRESSENT Thierry 6h19'52 V2M Emsl M 0
735 THELIN Laurent 6h20'07 V1M Trail Natura Sioule M 0
736 CHASLES Anne marie 6h20'20 V2F Trek Tours Endurance F 0
737 PASSEBON Jean luc 6h21'29 V2M M 0
738 BOUCHET Dorian 6h21'44 SEM M 0
739 AIME Jerome 6h22'26 V1M M 0
740 JOLLIET Soline 6h22'37 V1F F 0
741 MENARD Lucie 6h22'39 SEF F 0
742 BONJEAN Cyril 6h22'44 SEM M 0
743 GAUTHIER Patrick 6h22'50 V2M M 0
744 DUCATTEAU Damien 6h22'51 V1M M 0
745 ARCELIN Eric 6h22'53 V1M M 0
746 BERTRAND Benoit 6h23'06 V1M Endurance Shop Poitiers M 0
747 TOUATI Domy 6h23'12 V2F Endurance Shop Poitiers F 0
748 LARDY Alexandre 6h23'13 SEM M 0
749 IGIGABEL Philippe 6h24'03 V3M M 0
750 RAPEAU Jean pierre 6h24'37 V2M Les Galopins Pompinois M 0
751 RAPEAU Laurence 6h24'37 V2F Les Galopins Pompinois F 0
752 VINCENT Mathieu 6h25'00 SEM M 0
753 LAMBY Agnes 6h25'02 V2F F 0
754 COTTE Ghislain 6h25'02 SEM M 0
755 PETITJEAN Virginie 6h25'23 SEF Gien Athle Marathon F 0
756 CHATEIGNER Pierre 6h25'43 SEM M 0
757 CAILLAUD Delphine 6h25'54 SEF Ca Brioude F 0
758 SORDET Sandrine 6h26'15 V1F F 0
759 LAMBERT Olivier 6h26'19 V1M Useab Running M 0
760 EHRENGARDT Delphine 6h26'53 V1F Perigueux Running F 0
761 FOUASSE Julien 6h26'57 SEM M 0
762 POUZADOUX Richard 6h27'18 V1M M 0
763 TERCINET Fabrice 6h28'22 SEM M 0
764 GEFFARD Franck 6h28'23 SEM Les Foulees Celestines M 0
765 GODIN Damien 6h29'57 V1M M 0
766 ALVERGNAT Remi 6h30'03 SEM Les Lents Abraysiens M 0
767 MORIN Cedric 6h30'12 SEM M 0
768 LACROIX Jennifer 6h30'16 SEF Lae F 0
769 BAUDRILLARD Bertrand 6h30'20 SEM Rssc M 0
770 SEBAG Emilie 6h30'34 SEF F 0
771 CALLY Christophe 6h31'04 SEM M 0
772 CLARA Nathalie 6h31'05 V1F Asphalte 94 F 0
773 MAGALHAES Domingos 6h31'14 V1M M 0
774 MICHEL Sebastien 6h31'59 V1M M 0
775 REGERAT Eric 6h32'06 V2M M 0
776 HIERNARD Carole 6h32'17 V1F Endurance Shop Poitiers F 0
777 SAINT YVES Marine 6h32'18 SEF Si Po Weon F 0
778 BRION Lauren 6h32'41 SEF F 0
779 CARLIER Pierre yves 6h32'41 SEM M 0
780 TOUSSAINT Muriel 6h32'51 V1F Rame F 0
781 RAUSCH Serge 6h32'51 V2M Rame M 0
782 PERRIDY Beatrice 6h32'57 V3F F 0
783 SPEISSER Jean michel 6h33'06 V1M Rame M 0
784 HUMBERT Jean luc 6h33'12 V2M M 0
785 LEVAVASSEUR Didier 6h33'23 V1M Entente Des Mauges M 0
786 CABOUSSEL Olivier 6h33'46 V1M M 0
787 PROUTEAU Dominique 6h34'41 V2M Les Lents Abraysiens M 0
788 MOULIN Sylvain 6h34'48 SEM M 0
789 HURPET Anne 6h35'44 V2F St Flo Run F 0
790 BOONE Christophe 6h35'51 V1M M 0
791 LECIGNE Thomas 6h36'41 SEM M 0
792 LE SCORNEC Denis 6h36'41 SEM M 0
793 LE PIOUFF Olivier 6h36'52 V1M M 0
794 SOULIERE Mathieu 6h37'04 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
795 MARMOUGET Patrice 6h37'05 V1M M 0
796 PAIN Julien 6h37'30 SEM Les Trotteurs Du Pinail M 0
797 DE FILIPPO David 6h37'43 SEM M 0
798 COURIVAUD Veronique 6h38'57 V1F F 0
799 TRENAY Laura 6h38'58 SEF Les Gazelles De Vineuil F 0
800 PHILIPPON Francois 6h38'59 V2M Gazelles De Vineuil M 0
801 GRASSET Cyril 6h39'17 SEM Lea M 0
802 POIRIER Yohann 6h39'18 SEM Lea M 0
803 POIRIER Beatrice 6h39'18 SEF Lea F 0
804 HERAULT Thierry 6h39'18 V2M Loire Endurance Athletism M 0
805 QUENDERF Gaelle 6h39'19 V1F Lea F 0
806 GUYOT Thierry 6h39'19 V1M Cos Chalonnes Sur Loire M 0
807 DORION Alexandra 6h39'20 V1F Lea F 0
808 MORVAN Christophe 6h39'58 V2M Acta M 0
809 DORION Olivier 6h40'25 V1M Lea M 0
810 HERAULT Florence 6h40'25 V1F Loire Endurance Athletism F 0
811 THIOUX Tony 6h40'30 V2M Loire Endurance Athletism M 0
812 DURAND Benoit 6h40'47 V1M Acta M 0
813 LEBLOND Jeremy 6h40'47 SEM Lea M 0
814 AIME Marylene 6h40'47 V1F Les Galopins Pompinois F 0
815 ROISNARD Eric 6h40'49 V2M Acta M 0
816 MAGALHAES Patricia 6h41'33 V1F F 0
817 VITAL Frederic 6h41'34 V2M M 0
818 DUBERNARD Francois 6h41'37 SEM M 0
819 POSCHMANN Stephanie 6h41'45 V1F F 0
820 FRIN Yoann 6h41'49 V1M M 0
821 BRUCHE Cedric 6h42'00 V1M Esprit Run M 0
822 VIOT David 6h42'00 V1M Esprit Run M 0
823 VENNAT Denis 6h42'17 V1M M 0
824 VARROT Sylvain 6h44'06 V1M M 0
825 JOSSE Thierry 6h44'10 V1M Hsa Jonzac M 0
826 CHASTEL Mathieu 6h44'27 SEM M 0
827 BUZARE Benoit 6h44'32 SEM M 0
828 LEMOINE Even 6h46'06 V1M M 0
829 COUTY Laurent 6h46'29 V1M M 0
830 MARIE Sandrine 6h46'33 SEF Usm Vire F 0
831 BAGIEU Joel 6h46'42 V2M Ac Pouillon M 0
832 CABE Maite 6h46'42 V1F Ac Pouillon F 0
833 BRILLANT Gael 6h46'44 V1M M 0
834 CABE Patrick 6h47'23 V2M Ac Pouillon M 0
835 THOMAS Louis charles 6h48'42 V2M S/l As Issou M 0
836 VANTARD Fabien 6h48'48 SEM M 0
837 NICOLLO Severine 6h48'48 V1F Team Mouflards F 0
838 GABILLARD David 6h49'07 SEM Team Raidlight M 0
839 TAVARES Florian 6h49'11 SEM M 0
840 CRAMPON Fabrice 6h49'22 V1M M 0
841 ROCHER Aurelia 6h49'43 SEF Evadez vous F 0
842 MONDOR Joel 6h49'50 V2M M 0
843 GUICHARD MONTGUERS Aurelien 6h52'05 SEM M 0
844 MALAURIE Yannick 6h52'22 V1M M 0
845 MARLIAC Karine 6h52'22 V1F F 0
846 MORA Christian 6h52'22 V3M M 0
847 PETITJEAN Nahalie 6h52'39 V2F F 0
848 GRELIER Dominique 6h52'42 V2M M 0
849 LAPOTRE Christian 6h54'02 V2M St Flo Run M 0
850 LAPOTRE Martine 6h54'02 V2F St Flo Run F 0
851 SUAU FLUMIAN Magali 6h54'06 SEF Clermont Triathlon F 0
852 HAMEL Guillaume 6h54'19 SEM M 0
853 GUINOUARD Olivier 6h54'24 V1M M 0
854 BREARD Xavier 6h54'54 V1M M 0
855 PRIN Jean louis 6h56'00 V2M Entente Des Mauges M 0
856 DOS SANTOS Claudino 6h56'51 V1M M 0
857 BRUNET Olivier 6h56'52 V2M Trail Des Caves De Panzou M 0
858 TEXIER Bruno 6h58'07 V2M M 0
859 TOQUIN Thierry 6h58'10 V2M Asptt Rennes M 0
860 KARAMY Salma 6h58'22 SEF Cac Cournon F 0
861 PASCOU Olivier 6h58'45 V1M Team Snrv M 0
862 PASCOU Luc 6h58'46 V2M M 0
863 MENARD Nicolas 6h59'57 V1M M 0
864 RUEL Blandine 7h00'10 SEF Triathlon Club De Chatell F 0
865 RUEL Loic 7h00'10 SEM Triathlon Club De Chatell M 0
866 DUTFOY Nicolas 7h00'44 SEM M 0
867 LAUNAY David 7h00'59 V1M Intrepide Angers M 0
868 BOISSINOT Francois 7h00'59 SEM Intrepide Angers M 0
869 JOUY Renaud 7h00'59 SEM M 0
870 GUILLEMIN Arnaud 7h03'12 SEM St Flo Run M 0
871 FINEL Philipe 7h03'25 V2M M 0
872 FINEL Brigitte 7h03'25 V2F F 0
873 JOLLY Benedicte 7h04'12 V1F Poitiers Course D'orienta F 0
874 SAMSON Caroline 7h04'12 V2F Poitiers Course D'orienta F 0
875 RAYNAUD Vincent 7h04'17 SEM M 0
876 LABERINE Pierre henri 7h04'23 SEM M 0
877 MOMPONTET Lina 7h05'28 SEF F 0
878 TRIMOREAU Antonny 7h07'20 V1M Elan Sportif Trelissac M 0
879 MARENCO Joel 7h07'46 V1M M 0
880 SUDRIE David 7h07'54 V1M M 0
881 DEFILIPPI Pascal 7h07'55 V1M Esl Trelissac M 0
882 ATTARD Patrick 7h08'14 V3M Mordusa2r M 0
883 HEINEMANN Louvaine 7h08'14 V3F Mordus A2r F 0
884 MAURICE Dainee 7h09'18 V1F F 0
885 LE BOUTER Gaetan 7h09'20 V2M Entente Des Mauges M 0
886 DUGUET Marina 7h09'48 SEF F 0
887 BUSSON Karine 7h09'48 V1F Rage Dealer F 0
888 BOQUELET Romain 7h10'18 SEM Montville Running Club M 0
889 FASILLEAU Dominique 7h10'19 V2M M 0
890 BREVET Gerard 7h11'08 V1M M 0
891 RAIMBAULT Jean michel 7h15'08 V2M Entente Des Mauges M 0
892 BRULIN Jacky 7h15'51 V3M M 0
893 BRULIN Mikael 7h16'01 SEM Montville Running Club M 0
894 RICHTER Celine 7h18'03 V1F Rame F 0
895 DE MILLIANO Juliette 7h20'32 V1F F 0
896 DOUARRE Laurent 7h20'32 V1M M 0
897 DERVELLE Stephanie 7h25'38 V1F F 0
898 DERVELLE Stephane 7h25'50 SEM M 0
899 BACCUS Bruno 7h28'26 V2M L Orteil En Pointes M 0
900 BLANCHARD Chantal 7h29'09 V2F Stflorun F 0
901 DERINE Franck 7h31'59 V1M M 0
902 JAMON BOYER Jean bernard 7h34'37 SEM M 0
903 DECROOCQ Marie 7h34'38 SEF F 0
904 BOURGUIGNEAU Gaelle 7h38'43 SEF Rage Dealer F 0
905 GAUBERT Yann 7h38'43 SEM Rage Dealer M 0
906 POIGNARD Fabrice 7h40'54 V1M M 0
907 BOURIN Bernard 7h45'44 V1M Sastri 37 As Sfr M 0
908 TYMCZUK Jean marc 7h46'08 V1M M 0
909 CROSNIER Marion 7h47'42 SEF Jogg'in Tours F 0
910 BORDOGNA Xavier 7h50'37 SEM M 0
911 DUQUESNE Alain 7h57'33 V2M Mordus A2r M 0
912 AME Christian 8h05'11 V3M Saintflo Run M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |