cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-11 - Trail Tuit Tuit

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Tuit Tuit - 2016 : classement des 334 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LEBON Juanito 02:44:39 SEM M 317
2 NOEL Yannick 02:46:54 SEM M 205
3 CADET Jean Marie 02:48:28 V1M M 1 V1M 43
4 PERRAULT Gerry 02:48:32 V1M M 356
5 ODULES Stephane 02:54:46 SEM La Team le la M 209
6 TILMONT Lionel 02:58:46 SEM M 366
7 FERRERE Eddy 02:59:13 V1M M 102
8 IMBROSCIANO Yannick 03:00:10 SEM Deniv M 140
9 PAYET Jean Patrice 03:00:10 V1M caposs M 220
10 BERRICHON Frederic 03:00:18 V1M ACED M 24
11 GONNEAU Jovanny 03:01:26 SEM caposs M 307
12 CLAIN Jimmy 03:05:58 V1M ACED M 60
13 CALPETARD Jean Fabrice 03:07:04 V1M Dominicaine M 44
14 NOEL Alain 03:07:56 SEM M 289
15 TECHER Vincent 03:08:13 SEM RUN oxygene 974 M 262
16 SAUTRON Cedric 03:10:38 SEM M 359
17 DAMY Erwann 03:11:14 SEM M 74
18 BERIOU LAURENT 03:11:40 ESM M 1 ESM 303
19 ROBERT Julien Freddy 03:11:45 SEM Saint jo team trail M 243
20 MICHEL Patrice 03:11:50 V1M CAPOSS M 186
21 MOUSSELET Lo 03:14:30 SEM saint denis Triathlon M 192
22 CHOWRIMOOTHOO Clyde 03:14:55 SEM M 57
23 BIGA Benjamin 03:15:27 SEM M 26
24 ELISABETH Christophe 03:16:16 SEM RCSD M 93
25 MAILLOT Yannis 03:17:07 V1M RDB M 178
26 GUICHARD Jean David 03:18:23 SEM AJAC M 124
27 LEGROS Ludovic 03:18:23 SEM M 300
28 ROBERT Jean Noe 03:18:24 SEM M 298
29 HUET Benoit 03:18:42 JUM M 1 JUM 330
30 NOEL Jacky 03:18:47 V2M OUEST TRAIL M 1 V2M 275
31 PICARD Erick 03:21:38 V1M RDB M 225
32 SAMELOR Johny 03:25:40 V2M M 251
33 DIJOUX Fabien 03:26:07 SEM M 297
34 BASTIDE Franck 03:26:30 SEM M 291
35 CENDIER Henry Paul 03:26:49 SEM M 49
36 HOARAU Loic 03:27:01 SEM Deniv M 132
37 SANTOS DA SILVA Fleur 03:28:05 SEF DOMINICAINE A F 1ere F 252
38 BOTHEREL Joran 03:28:06 SEM M 32
39 MYRTHE Stephane 03:28:46 SEM M 197
40 BRET Philippe 03:29:03 V2M Dimitile Sport Action M 370
41 CORBEL Yvobnnick 03:29:56 V1M CASS M 66
42 GANOVA JOHAN 03:30:08 SEM M 381
43 MARIE FRANCOISE Jerome 03:30:47 V1M M 372
44 HOAREAU Jean Jacques 03:30:50 V2M RDB M 133
45 BEGUE Hortense 03:30:53 SEF ouest trail F 2eme F 18
46 HOAREAU samuel 03:32:24 SEM M 331
47 CLAIN Nicolas 03:32:34 SEM M 61
48 BOURICE Wilfrid 03:33:16 SEM M 361
49 GRONDIN Ludovic 03:33:31 SEM RDB M 122
50 LOWINSKY Johan 03:33:39 SEM Dimitile Sport Action M 371
51 JEAN Patrick 03:35:21 V1M M 143
52 BLARD Olivier 03:35:58 V1M M 29
53 MITHRIDATE Elodie 03:36:40 SEF F 3eme F 360
54 CASTAGNO ELISE 03:37:57 SEF CAPOSS F 4 F 325
55 DUPONT Julien 03:38:36 SEM M 91
56 MILELLA Mathieu 03:40:27 SEM M 339
57 CLAIN Gilbert 03:40:27 V2M M 58
58 JEAN BAPTISTE Samuel 03:41:28 SEM M 315
59 BALAHA Jean Christophe 03:43:24 V1M M 9
60 CHAPELIN Henry Lucay 03:43:36 V1M M 294
61 MELOBOSIS Gilbert 03:43:51 V2M M 185
62 ALAMELOU Patrick Gilbert 03:43:59 V2M RDB M 2
63 POTHIN Yoland 03:44:18 V3M RDB M 1 V3M 231
64 GUYOT Daniel 03:45:09 V2M M 125
65 GERMAIN Jannick 03:46:28 V2M M 322
66 LEE SONG YIN Gino 03:46:35 V1M M 362
67 RAJAONARISON Jean Jinato 03:47:28 V1M M 235
68 OLIVIER Jacques 03:47:28 V1M M 210
69 ETHEVE Joel 03:47:48 V1M M 99
70 FAHIN Jean Louis 03:47:52 SEM M 101
71 STAAL Sabine 03:49:29 SEF DENIV F 5 F 259
72 LETE Coralie 03:49:30 SEF F 6 F 172
73 RIVIERE Jean Pierre 03:49:43 V2M M 293
74 DESCORSIER Alain 03:49:50 V2M ORT M 311
75 CHEONG YUEN ZING Jerome 03:50:17 SEM M 54
76 ROUXEL Sylvain 03:50:26 V1M M 249
77 DIFERNAND Christopher 03:52:55 SEM M 83
78 PROT Myriam 03:53:02 V1F DENIV F 7 F - 1 V1F 233
79 CLAIN J Patrice 03:53:08 V1M M 59
80 HOARAU Clarisse 03:53:18 V1F F 8 F - 2 V1F 131
81 MARTIAL Pascaline 03:53:18 V1F F 9 F - 3 V1F 284
82 RIVIERE Lionel 03:53:24 SEM M 242
83 MULOT David 03:53:47 SEM M 196
84 TAVERNIER Jerome 03:54:42 V1M M 261
85 LOPEZ Peggy 03:54:43 V1F ACSP F 10 F - 4 V1F 368
86 CABOUBASSI Jacky 03:55:31 V1M M 374
87 MEGUEULE Brice 03:57:14 SEM M 278
88 BARDEUR Ulrich 03:57:26 SEM ACED M 11
89 HUET James 03:57:27 V2M DENIV M 326
90 PAYET Guy Benoit 03:57:34 V2M M 308
91 GALMARD Jean Dominique 03:59:09 V2M AB Saint Paul M 109
92 BLANCA Serge 03:59:49 V1M pas de club M 28
93 PHILIPPEAU Sebastien 03:59:50 V1M ouest trail M 224
94 RAMACHETTY Ricardo 04:00:32 SEM M 236
95 HOAREAU Myrielle 04:01:01 V2F F 11 F - 1 V2F 135
96 ESPARON Jean Claude 04:01:44 V2M M 97
97 HOARAU Jean Calixte 04:02:35 V2M M 129
98 GRONDIN David 04:02:49 V1M M 310
99 DOUTEAU Audrey 04:02:53 SEF CASL F 12 F - 7 SEF 88
100 PATCHE Sully 04:03:31 SEM M 217
101 RIBOTTE Jean Cyrille 04:03:56 SEF F 13 F - 8 SEF 240
102 LALLEMAND Raymond 04:03:58 SEM M 292
103 BAREGE Jean Patrice 04:04:26 SEM M 13
104 PICARD Jean Francois 04:04:42 V1M RDB M 226
105 JEAN BAPTISTE Willy 04:04:48 SEM M 145
106 LARGEMENT Jacky 04:04:52 V2M M 159
107 GONTHIER Wielfrid 04:05:15 SEM M 119
108 REGNIER Serge 04:05:29 V2M M 237
109 ESTELLE Pascal 04:05:48 V2M M 98
110 ELISABETH David 04:06:12 V1M RDB M 94
111 MAZEAU Fabrice 04:06:28 SEM M 184
112 ROCHE Josselin 04:06:50 V2M M 245
113 LAMY Arnaud 04:06:55 SEM M 158
114 DE SA Mickael 04:07:05 SEM M 363
115 PANECHOU Ludovic 04:07:13 SEM M 215
116 TURPIN Marie Gisele 04:07:22 V2F F 14 F - 2 V2F 270
117 BULIN David Pascal 04:08:01 V1M RDB M 41
118 CARTELLA Sebastien 04:08:02 SEM M 376
119 DIJOUX Damien 04:08:05 SEM M 84
120 BEGUE Camille 04:08:30 V2M M 17
121 OReO Ludovic 04:11:28 SEM M 328
122 FONLUPT Stephanie 04:11:43 V1F DENIV F 15 F - 5 V1F 104
123 BEGUE Jean Pascal 04:12:40 SEM M 19
124 NOURRY Freddy 04:12:58 SEM RDB M 208
125 SOLEILLE Quentin 04:13:39 SEM M 342
126 AUGROS Stephane 04:13:40 SEM M 285
127 CANALE Maxime 04:14:37 SEM M 46
128 TEYSSEDRE Margaux 04:14:40 SEF F 16 F - 9 SEF 266
129 CHAPELIN Rosalie 04:14:46 V1F F 17 F - 6 V1F 53
130 NOURLY Karine 04:14:54 V1F F 18 F - 7 V1F 207
131 BOUCHER Mickael 04:15:08 SEM M 333
132 RIBOTHE Jean Bernard 04:15:21 V1M M 288
133 NAZE Olivier 04:15:33 SEM M 203
134 DIOTEL Nicolas 04:15:59 SEM M 85
135 HERBILLON Romain 04:16:52 V1M M 128
136 CHAPELIN Mimose 04:16:54 V1F F 19 F - 8 V1F 52
137 MINIAMA Marie Laure 04:17:15 SEF F 20 F - 10 SEF 190
138 CHAMBRIER David 04:17:17 SEM M 50
139 PERRIER LEFEVRE Corinne 04:17:57 V2F ouest trail St Paul F 21 F - 3 V2F 223
140 GOSSARD Louis Rico 04:18:23 V2M M 352
141 COTTENET Charles 04:20:15 SEM M 341
142 CORDONNIER Severine 04:20:16 V1F F 22 F - 9 V1F 67
143 LEE SONG YIN Sonia 04:20:18 SEF F 23 F - 11 SEF 302
144 PERRINE Marie Odile 04:20:38 V1F OUEST TRAIL F 24 F - 10 V1F 276
145 CERVEAU Sandra 04:20:49 V1F F 25 F - 11 V1F 304
146 GARNIER Remi 04:20:50 V1M M 111
147 INSUFFO Camille 04:21:04 V3M M 141
148 BRAVIN Matthieu 04:21:14 SEM M 37
149 SORRES Frederic 04:21:39 SEM M 258
150 RICHARD Joel 04:22:14 V1M M 241
151 GRONDIN Jimmy 04:22:41 V1M M 123
152 BIES Celine 04:22:44 V1F RDB F 26 F - 12 V1F 25
153 BALTHAZARD Hugues 04:22:47 SEM BNA M 10
154 GALMAR Jean Alexandre 04:23:45 SEM M 380
155 NAVEL Remi 04:24:35 SEM M 201
156 BARON PELOSSIER Stephane 04:24:40 V1M M 14
157 SADEYEN Bruno 04:25:04 V1M M 309
158 LEBEAU Lionel 04:25:44 SEM ACSP M 166
159 ABRANTES Gregory 04:25:48 SEM M 1
160 BEGUE Karl 04:25:50 V1M RDB M 20
161 BLOTTIERE Stephane 04:26:05 SEM BNA M 30
162 ARIAPOUTRI Sabrina 04:26:08 SEF AJAC F 27 F - 12 SEF 5
163 THAMON Marius 04:26:09 V3M M 268
164 FONTAINE Jean Marcel 04:27:17 V3M M 105
165 PAYET Guillaume 04:27:29 SEM M 219
166 BOUET Stephane 04:28:05 V2M M 34
167 HUCHET Laurent 04:28:05 V2M M 137
168 NAZE Monique 04:28:06 V2F F 28 F - 4 V2F 202
169 GRONDIN Bernadette 04:28:07 SEF F 29 F - 13 SEF 279
170 HOAREAU Jean Pascal 04:28:20 SEM M 134
171 LENDORMY Francois 04:28:53 SEM M 170
172 LEOCADIE Lucien 04:28:54 V2M RDB M 171
173 NAGAMA Frederic 04:29:06 V1M M 287
174 ALMINANA Alejandro 04:29:17 SEM M 4
175 LABBE Cindy 04:29:45 SEF F 30 F - 14 SEF 155
176 MINARDI Julie 04:30:02 SEF F 31 F - 15 SEF 187
177 PAYET Fabrice 04:30:14 V2M caposs M 218
178 MAEDER Christian 04:30:57 V2M M 174
179 ARLANDIS Placi 04:32:07 SEM M 6
180 FOURNEL Nicolas 04:32:28 SEM M 107
181 GRONDIN Angelique 04:32:34 SEF AJAC F 32 F - 16 SEF 121
182 HOUTMANN Sandrine 04:33:06 V1F F 33 F - 13 V1F 136
183 JENAHA David 04:33:24 SEM M 312
184 PAYET Matthieu 04:34:20 SEM na M 221
185 COULON Bertrand 04:34:27 V1M RUN ODYSSEA M 68
186 POTHIN Richard 04:34:33 V3M CAPOSS M 230
187 CAMBAY Claire 04:36:50 SEF F 34 F - 17 SEF 45
188 DEVEAUX Pascaline 04:37:42 SEF F 35 F - 18 SEF 82
189 BERFEUIL Marc 04:38:08 SEM RCSD M 349
190 MULLER Cedric 04:39:33 SEM M 195
191 WEBER vincent 04:39:33 V1M M 334
192 PRUGNIERES Marius 04:40:05 V2M M 234
193 LEGOIX Cedric 04:40:13 SEM M 169
194 BOULEVART jerome 04:40:33 SEM M 332
195 DENIS Julien 04:40:36 SEM M 79
196 RICHARD Marie Suzette 04:40:37 SEF F 36 F - 19 SEF 369
197 LESQUELIN YOHAN 04:41:53 SEM M 338
198 DUPONT Boris 04:42:54 V1M M 90
199 REBOUX Marie helene 04:43:11 V1F F 37 F - 14 V1F 281
200 MAIGRAT Pierre 04:43:12 V2M M 176
201 MOHAMED Assani 04:44:00 SEM M 191
202 NARSOU Jean Claude 04:44:09 V2M RDB M 198
203 JAVEGNY Reine Claude 04:44:10 V1F BNA F 38 F - 15 V1F 142
204 BOUBET Anthony 04:44:13 SEM M 33
205 LARIVIERE Audrey 04:44:35 SEF F 39 F - 20 SEF 319
206 D'EURVEILHER Laurent 04:44:50 V1M M 81
207 HUVIER Gregory 04:45:13 SEM M 139
208 TURPIN Johan 04:45:13 SEM M 269
209 LEBEAU Julien 04:45:27 V2M M 165
210 ROUGIER Victor 04:46:03 SEM M 246
211 PARIS Jerome 04:46:51 SEM M 216
212 FOUMENAIGUE Frederic 04:46:54 SEM RDB M 106
213 BOUTET Suzette 04:46:55 V1F Deniv F 40 F - 16 V1F 35
214 VIAUD Nicolas 04:47:04 SEM M 272
215 GODERON Beatrice 04:47:17 SEF F 41 F - 21 SEF 118
216 NIRLO Isabelle 04:49:23 V1F F 42 F - 17 V1F 204
217 ALEX Jonathan 04:50:31 SEM M 3
218 CHAIGNEAU Vincent 04:51:08 SEM M 313
219 BERILE Isabelle 04:51:12 V1F F 43 F - 18 V1F 301
220 MARTIAL Jean Francois 04:51:15 V1M M 182
221 STROHL Frederic 04:51:33 V1M Ouest trail M 260
222 REMAUD Patricia 04:51:40 SEF F 44 F - 22 SEF 238
223 BARET Nicolas 04:51:47 SEM M 373
224 LE GOANVIC Frederic 04:52:13 V2M DENIV M 163
225 LABRIT Benjamin 04:52:41 SEM M 156
226 FRANCOISE Jacky 04:52:45 V2M M 108
227 TEYSSEDRE Thibault 04:52:46 SEM M 267
228 KIEVITS Alyssa 04:52:48 SEF F 45 F - 23 SEF 152
229 TESSIER Claire 04:53:37 SEF F 46 F - 24 SEF 263
230 VANWALSCAPPEL Jean Francois 04:53:50 SEM CAPOSS M 346
231 ONIAN Zyaad 04:53:50 SEM M 211
232 BELMONTE Marion 04:55:08 SEF Deniv F 47 F - 25 SEF 22
233 ROBERT Roger 04:55:31 V2M M 244
234 VITRY SAMUEL 04:55:31 SEM M 378
235 MINIAMA Jean Sebastien 04:56:12 V1M M 189
236 PICARD Laurent 04:56:50 SEM M 227
237 GUERIN Philippe 04:57:13 V2M M 277
238 MINATCHY Jean Stephane 04:59:46 V1M M 188
239 TURPIN Soreya 04:59:57 V1F AJAC F 48 F - 19 V1F 271
240 RIA Sylvain 05:00:05 SEM M 239
241 NOEL Jonathan 05:00:10 SEM M 295
242 HUREL Joel 05:00:10 V2M M 321
243 KOCH Sophie 05:00:38 V1F AJAC F 49 F - 20 V1F 154
244 MAHE Judex 05:01:22 V1M M 299
245 VIDOT Marie Therese 05:01:32 V1F RDB F 50 F - 21 V1F 273
246 PAGESSE Jonathan 05:02:53 SEM M 306
247 TETIA Jean Francois 05:03:37 V1M M 264
248 RONDET Marielle 05:04:27 V1F F 51 F - 22 V1F 348
249 MARCHAND Alain Raymond 05:04:31 V3M M 180
250 NOURLY Fabien 05:06:07 V1M M 206
251 MAILLOT Adrien 05:06:12 SEM M 177
252 MARTINS Fernando 05:06:44 V2M M 345
253 ADAMI Florian 05:07:25 SEM M 314
254 RONDET Christophe 05:10:18 V1M M 347
255 HUET Ingrid 05:12:31 V1F CAPOSS F 52 F - 23 V1F 138
256 LEBARBENCHON Camille 05:12:32 SEM M 164
257 ALBARET Jean Christophe 05:12:47 SEM M 316
258 BISET Stephane 05:12:48 V1M M 27
259 BALBINE JULIEN 05:13:13 SEM M 379
260 MALBROUCK Kadidja 05:13:13 SEF F 53 F - 26 SEF 179
261 MARCHAND Frederic 05:13:15 SEM M 181
262 OULIA Mimose 05:13:26 V2F F 54 F - 5 V2F 320
263 DURIEUX Melanie 05:14:10 V1F caposs F 55 F - 24 V1F 92
264 DONZ Robert 05:14:10 V2M CAPOSS M 87
265 CHOPINET Marie Joelle 05:14:30 V2F F 56 F - 6 V2F 55
266 JEAN BAPTISTE Nicolas 05:14:44 SEM EN M 144
267 SADON Jean Francois 05:14:46 V1M AC ENTENTE NORD ST DENIS M 250
268 ETIENNE Jean Marc 05:15:01 V1M M 100
269 LEFRANCOIS Morgane 05:15:43 SEF F 57 F - 27 SEF 168
270 TETIA Williams 05:16:22 V1M CSSDA M 265
271 LAURENS Nathalie 05:17:04 V1F F 58 F - 25 V1F 161
272 PAYET Yannick 05:17:30 SEM M 222
273 THEVENIN Joseph Emmanuel 05:18:25 V2M M 375
274 GALLAND olivier 05:18:45 V2M CSSDA M 324
275 GARDEBIEN Yannick 05:19:40 SEM M 110
276 BOIRON Romain 05:20:38 SEM M 31
277 ROUSSEAU Tagaroa 05:21:44 SEM M 248
278 GARNIER Roland 05:22:16 V1M M 112
279 DELAUNAY Paul 05:24:19 V2M M 78
280 CLARA Jean Francois 05:27:23 V2M M 62
281 PALLUT Michele 05:27:33 V2F CAPOSS F 59 F - 7 V2F 213
282 SINDRAYE Alix 05:27:46 SEM M 256
283 ELISABETH Pierre Irene 05:28:22 V4M M 1 V4M 96
284 DAVAL Nathalie 05:28:23 V1F Deniv F 60 F - 26 V1F 75
285 GRAVINA Marie Dorine 05:28:40 V1F F 61 F - 27 V1F 120
286 LEBOT Julien 05:29:03 SEM M 344
287 BEGUE Jean Yannick 05:29:03 SEM M 364
288 CARNEZAC Mikael 05:33:09 SEM M 47
289 DEURVEILHER Joann 05:33:09 SEM M 80
290 BARDIN Eric 05:33:13 V1M M 12
291 NAS DE TOURRIS Emmanuelle 05:33:17 V1F F 62 F - 28 V1F 290
292 BALACHI Issa 05:35:03 V2M M 8
293 AH PINE Gerald 05:35:55 V2M M 377
294 BOUTEFEU Florent 05:39:00 SEM M 329
295 LE DEAN Yohan 05:39:22 SEM M 162
296 MOUTOU Marie Guylaine 05:41:03 V1F BNA F 63 F - 29 V1F 193
297 AMILHAT Thibaut 05:41:18 SEM M 340
298 SINDRAYE Georgette 05:42:06 V1F AJAC F 64 F - 30 V1F 257
299 BURLOT Stephane 05:42:08 V1M M 42
300 SINIMALE Wilson 05:42:28 V1M M 357
301 PONTALBA Joseph Yves 05:43:09 V1M M 229
302 PONTALBA Fidelio 05:43:09 V2M M 228
303 JOSIA Julien 05:44:20 SEM M 148
304 DAVAL Jerome 05:44:38 V2M Deniv M 323
305 ORANGE Delphine 05:47:00 ESF F 65 F - 1 ESF 212
306 DELACROIX Dominique 05:48:44 V2M M 77
307 LASSAY Jean Pierre 05:48:44 V3M M 160
308 JUBIN Vincent 05:49:34 V2M M 149
309 BEN Marie Pierre 05:50:28 V3F F 66 F - 1 V3F 23
310 GATINAUD Mathieu 05:52:01 SEM M 113
311 LECA Arnaud 05:53:37 V1M M 350
312 BEAUVEIL David 05:53:48 V1M M 16
313 BEAUVEIL Angelique 05:53:52 SEF F 67 F - 28 SEF 15
314 CADET Olivier 05:54:16 SEM M 354
315 BROCHAND Jean Bernard 05:54:24 SEM M 39
316 GAUDENS Stephen 05:54:24 SEM M 114
317 MAIGRAT Marie Jose 05:56:01 V2F F 68 F - 8 V2F 175
318 VIRAPINMODELY Giovanni 05:56:15 SEM M 351
319 JOSIA Dominique 05:57:32 V2M M 147
320 DALELE Mimose 05:59:16 V2F F 69 F - 9 V2F 72
321 BABO Sandra 06:02:49 SEF F 70 F - 29 SEF 7
322 LACLAU Matthieu 06:02:49 SEM M 157
323 FIGUIN Fabienne 06:07:26 V1F F 71 F - 31 V1F 103
324 BRANQUART Olivier 06:10:41 V1M M 36
325 CHOUCAIR Youssef 06:15:34 V3M racing club saint denis M 56
326 COLLOBERT Patrick 06:18:10 V2M M 63
327 DIJOUX JEAN DANIEL 06:20:49 V1M M 327
328 COMBAZ Julien 06:22:10 SEM M 64
329 MERCIER Christophe 06:22:11 V1M M 286
330 YVIN Jean Yves 06:36:14 V3M M 296
331 MAILLOT Marie Helene 06:42:55 V2F F 72 F - 10 V2F 365
332 KISSEL Myriam 06:44:30 V2F F 73 F - 11 V2F 153
333 DABEE Mahendrasingh 06:50:05 V3M M 70
334 NARSOU Marie Josee 06:50:47 V2F RDB F 74 F - 12 V2F 199


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |