cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-09-24 - Trail Urbain de Saint-Denis 10 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Saint-Denis 10 km - 2016 : classement des 310 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CROCQUEVIEILLE Frederic 00:34:25 V1M M 68
2 VASSOR CEDRIC 00:35:51 SEM OUESTRAIL M 295
3 CHARLETTINE ALEXANDRE 00:36:16 SEM M 58
4 FANCHIN Mickael 00:36:38 SEM M 95
5 BEGUE Florent 00:36:44 ESM CAPP M 1 ESM 21
6 BEN ARFA Adel 00:36:52 SEM M 24
7 IRSAPOULLE Vincent 00:37:37 SEM M 144
8 CLAUDIN Michael 00:37:58 SEM M 62
9 GALTIER Thierry 00:38:17 V1M M 111
10 DIJOUX Matthieu 00:38:24 SEM M 84
11 RANGANAYAGUY Stephane 00:38:25 SEM RUN O2 974 M 251
12 FUMONDE Marc 00:38:30 SEM M 108
13 FLORUS Jean Patrick 00:38:49 V1M M 764
14 FATOL Thierry 00:39:13 SEM M 96
15 BOITHIAS Amyas 00:39:31 SEM M 742
16 DOUYERE Benjamin 00:39:38 SEM M 87
17 GASTRIN ALANNE 00:39:40 ESM M 112
18 DAREL Luciano 00:39:44 SEM M 72
19 LALLEMAND Julien 00:40:05 ESM M 163
20 BREZE Julien 00:40:05 SEM M 44
21 ELLAMA Roland 00:40:19 V2M M 1 V2M 90
22 VEFOUR STEPHANE 00:40:19 SEM OUESTRAIL M 617
23 FELD Sylvain 00:40:25 V1M M 691
24 WINTERS VICTOR 00:40:33 CAM RCSD M 1 CAM 302
25 LEBEAU Luc 00:41:00 V2M M 597
26 DUBART Kevin 00:41:15 JUM M 1 JUM 88
27 SIROUX ELISABETH 00:41:22 SEF F 1ere F 280
28 JACQUES JEAN MARC ANDRE 00:41:25 V2M AC ENTENTE M 147
29 FRANC JIMMY 00:42:25 SEM M 105
30 LOPEZ PEGGY 00:42:26 V1F ACSP F 2eme F 185
31 HOAREAU JEAN JACQUES 00:42:39 V2M RDB M 135
32 ETHEVE Joel 00:42:39 V1M M 94
33 BOMINTHE Jean Raymond 00:42:41 V1M M 37
34 PAYET Patrick 00:42:46 V1M M 234
35 PAYET Damien 00:43:00 SEM M 721
36 LANDIVIER Come 00:43:05 SEM M 745
37 PUCHEU Renaud 00:43:11 SEM RUN O2 974 M 247
38 GOUELO Fabrice 00:43:20 V1M M 120
39 PAYET Xena 00:43:25 SEF F 3eme F 720
40 CHEVALIER Frederic 00:44:04 V1M M 759
41 POUSSIN Adelaide 00:44:06 SEF F 4 F - 3 SEF 246
42 DALERY JOHAN 00:44:07 SEM CSSDA M 70
43 SIMONPIERI Enzo Gandalf 00:44:13 CAM M 278
44 FADUILA Hafaitahou 00:44:27 SEM M 418
45 LAGRANGE Jean Michel 00:44:28 V1M M 157
46 JEAN BAPTISTE NICOLAS 00:44:42 SEM AC ENTENTE M 150
47 HOAREAU Richard 00:44:50 V1M M 138
48 LIM SU KWAI STEPHANE 00:45:01 SEM AC ENTENTE M 183
49 PAUSE jean Rosaire 00:45:05 V1M M 231
50 CHARLES Christophe 00:45:07 V1M M 57
51 HOARAU Christian 00:45:51 SEM M 693
52 BERTHELOT franck 00:46:01 V1M M 29
53 ICHIZA Jacky 00:46:42 V1M M 142
54 MAILLOT EMMANUEL 00:46:47 SEM M 191
55 BRYNHILDSVOLL Nils 00:46:51 SEM M 46
56 HOARAU Stephanie 00:46:52 V1F F 5 F - 2 V1F 690
57 WINTERS MAXENCE 00:47:01 CAM RCSD M 301
58 BAPTISTO JEAN YVES 00:47:09 V2M M 17
59 DELVOYE STEPHANIE 00:47:16 V1F RUN ODYSSEA F 6 F - 3 V1F 76
60 GALAOR Yderce 00:47:19 SEM M 110
61 LEGROS JEAN FRANCOIS 00:47:24 V2M M 177
62 POUPPEVILLE CEDRIC 00:47:36 SEM M 245
63 GRONDIN Pascal 00:47:38 V1M M 126
64 NATIVEL THOMAS 00:47:40 CAM M 223
65 LALA Salma 00:47:46 SEF F 7 F - 4 SEF 160
66 MAILLOT Serges 00:47:46 V3M M 1 V3M 190
67 HIJASEWIC Nina 00:47:52 CAF F 8 F - 1 CAF 132
68 TURPIN ELODIE 00:47:58 SEF F 9 F - 5 SEF 290
69 GUILLEMOT Christophe 00:48:03 V1M M 128
70 QUEST Magali 00:48:06 V1F F 10 F - 4 V1F 683
71 LEVENEUR Vincent 00:48:11 SEM M 181
72 ISART Fabrice 00:48:13 V1M M 145
73 HOARAU SEBASTIEN 00:48:14 SEM CAPOSS M 133
74 RAMAYE ALEXANDRE 00:48:19 CAM BDN RUNING M 249
75 DEPECHE YANN 00:48:20 V1M M 79
76 LAIBE Ivane 00:48:22 V2M M 158
77 GODET NICOLAS 00:48:23 V1M M 119
78 ROY Charlotte 00:48:31 SEF F 11 F - 6 SEF 266
79 FONTAINE Jean Marcel 00:48:54 V3M M 103
80 LE TENNIER SYLVIE 00:48:57 V2F CAPOSS F 12 F - 1 V2F 172
81 DEMOUSTIER Jean Francois 00:49:11 V1M M 77
82 BARBOTIN benoit 00:49:16 V1M M 19
83 MORTELETTE Laurent 00:49:21 SEM M 217
84 BOUILLON EMMANUEL 00:49:26 SEM M 40
85 NIVAROSA FREDDY 00:50:55 SEM M 225
86 LEPELTIER DANY 00:50:59 SEM M 179
87 BENARD CATHERINE 00:51:04 V1F RUN ODYSSEA F 13 F - 5 V1F 25
88 BARBAZA MARION 00:51:07 CAF AC ENTENTE F 14 F - 2 CAF 18
89 LAW TCHI KUN HELENE 00:51:19 V2F DENIV F 15 F - 2 V2F 169
90 ASSING Bertrand 00:51:30 SEM RUN ODYSSEA M 13
91 LORRAINE GUY THIERRY 00:51:36 V1M TCSA M 186
92 LE CARBOULLEC Stephane 00:51:46 V1M M 171
93 COQUERET fabien 00:51:47 V1M M 65
94 PANTALEON Jean 00:51:50 V2M M 228
95 NEDELEC Anne Marie 00:51:50 V2F F 16 F - 3 V2F 741
96 THEUREAU FLORIAN 00:51:52 SEM M 286
97 HOARAU Michelle 00:51:56 V1F F 17 F - 6 V1F 718
98 CADET odile 00:52:05 SEF F 18 F - 7 SEF 47
99 MOUNIAMA Gregory 00:52:26 V1M M 218
100 TURBY DAVID 00:52:30 SEM M 289
101 BOULAI Romain 00:52:31 SEM M 743
102 MARTIN Quentin 00:52:52 ESM M 203
103 BARDIN ERIC 00:52:55 V1M M 20
104 LECLERC Freddy 00:52:58 SEM M 175
105 RIBOTH GEORGES MARIE 00:53:02 V2M CSSDA M 254
106 DEURVEILHER Patrice 00:53:15 V2M M 81
107 MARTIN Damien 00:53:18 V1M M 202
108 CHANE WING ULYSSE 00:53:30 V1M M 54
109 VIVIET Yvan 00:53:54 SEM M 299
110 YUNG SHUN SUN Serge 00:53:55 SEM M 306
111 DEGRENDEL benoit 00:53:56 V1M M 75
112 MIRANVILLE THIERRY 00:54:02 V1M M 211
113 HUREL Nathan 00:54:06 JUM M 714
114 MARECHAL Thomas 00:54:06 V1M M 199
115 MARECHAL Coralie 00:54:07 SEF F 19 F - 8 SEF 198
116 LALLEMAND AXEL 00:54:11 V4M CAPC M 1 V4M 162
117 JOACHIM SABRINA 00:54:14 V1F F 20 F - 7 V1F 152
118 LAW SON Thierry 00:54:17 SEM M 167
119 PAUS MARIE NOELLE 00:54:25 V1F RUN ODYSSEA F 21 F - 8 V1F 229
120 LALA Shoeeb 00:54:28 V1M M 159
121 TOTACONAN MARIE FRANCE 00:54:32 V2F CSSDA F 22 F - 4 V2F 287
122 LOUTCHMIA Rejane 00:54:37 V1F F 23 F - 9 V1F 187
123 CAZANOVE maryse 00:54:37 V1F F 24 F - 10 V1F 51
124 REULET helene 00:54:43 SEF F 25 F - 9 SEF 253
125 NAZE isabelle 00:54:45 SEF F 26 F - 10 SEF 224
126 GEA Brian 00:54:45 ESM M 678
127 SIFFERT Jean Francois 00:54:46 SEM M 275
128 CLERC Patricia 00:55:00 V1F F 27 F - 11 V1F 64
129 BERNARD Pierre 00:55:10 V2M M 27
130 FOUARD Marie 00:55:11 SEF F 28 F - 11 SEF 104
131 LANGEVIN Yves 00:55:12 V2M M 165
132 PERMACAOUDIN Johan 00:55:16 SEM M 679
133 MICHEL Christelle 00:55:17 V1F F 29 F - 12 V1F 207
134 BELLOUARD Manuella 00:55:18 SEF F 30 F - 12 SEF 23
135 DANUBE eric 00:55:26 V1M M 71
136 DE TURRIS Helene 00:55:26 SEF F 31 F - 13 SEF 73
137 DEPARIS LAURENCE 00:55:27 V1F F 32 F - 13 V1F 78
138 CHARRETIER Nicolas 00:55:28 SEM M 760
139 GIRARD Christian 00:55:28 V2M M 118
140 RENAUD Stephanie 00:55:31 V1F F 33 F - 14 V1F 252
141 LABBE Pascal 00:55:36 V2M M 154
142 PHILOUIA Loic 00:55:37 SEM M 239
143 ISSA Kamale 00:55:37 SEM M 146
144 DUBOC Caroline 00:55:50 V2F RUN ODYSSEA F 34 F - 5 V2F 89
145 RIBOTTE Bernard 00:55:56 V1M M 674
146 HOAREAU Anielle 00:55:56 V2F F 35 F - 6 V2F 139
147 GILBOIRE Yonnie 00:56:08 SEM M 117
148 SERY J Francois 00:56:09 V1M M 359
149 MARIANNE Julien 00:56:17 SEM M 200
150 SOULAS Amandine 00:56:18 SEF F 36 F - 14 SEF 281
151 AH SANE Eddy 00:56:22 SEM M 3
152 LAPIERRE Florence 00:56:27 SEF F 37 F - 15 SEF 166
153 PAUSE JEAN MICHEL 00:56:29 V1M M 232
154 GROSSET JULIEN 00:56:41 SEM M 127
155 MORILHAT FABRICE 00:56:43 V1M M 214
156 LOUIS Patrick 00:57:05 V2M M 525
157 HUBERT ANDRE JOSEPH 00:57:08 V1M M 141
158 CHARLEMAGNE Marie Nina 00:57:13 SEF F 38 F - 16 SEF 56
159 BRUNO Aymard 00:57:19 SEM M 686
160 PITOU jeremy 00:57:19 SEM M 241
161 ELLAYA Goulwen 00:57:24 SEM M 688
162 SELLOM JEAN FRANCOIS 00:57:30 SEM M 271
163 LIM SU KWAI Nathalie 00:57:33 SEF F 39 F - 17 SEF 182
164 NALEM IDRISS 00:57:35 SEM M 219
165 ESTEILLE Simon 00:57:35 SEM M 93
166 PANEL MARIE LAURENCE 00:57:47 V1F RUN ODYSSEA F 40 F - 15 V1F 226
167 LALA Abdoulah 00:57:55 V1M M 161
168 BABEF jean fred 00:58:00 V1M M 15
169 BONA Olivier 00:58:13 V1M M 38
170 ST LAMBERT Guy 00:58:13 V2M M 283
171 SINDRAYE Sonia 00:58:19 V1F F 41 F - 16 V1F 279
172 SEVINGUE Aline 00:58:22 V2F F 42 F - 7 V2F 273
173 ANDRIEU Arnaud 00:58:26 SEM M 8
174 PETERHANSEL Ludivine 00:58:40 V1F F 43 F - 17 V1F 692
175 BOURGOIS Isabelle 00:58:59 SEF F 44 F - 18 SEF 41
176 FERRERE Stephanie 00:59:00 SEF F 45 F - 19 SEF 98
177 AMO Mathieu 00:59:02 SEM M 7
178 SIHOU RICHELIN 00:59:07 V3M M 276
179 HOARAU VINCENSINI PASCALE 00:59:12 V1F F 46 F - 18 V1F 134
180 JISTA MAGALI 00:59:14 SEF F 47 F - 20 SEF 151
181 YSARD Sebastien 00:59:20 V1M M 303
182 JAOUEN JORDAN 00:59:20 SEM M 149
183 ROUSSEAU JEAN NOEL 00:59:23 SEM M 265
184 CHASSAGNE Alexis 00:59:28 JUM M 60
185 TCHING SIN Thierry 01:00:11 SEM M 285
186 PETITDANT Mariette 01:00:17 SEF F 48 F - 21 SEF 238
187 TOURMEZ VINCENT 01:00:17 V1M M 288
188 GRIMAUD Nelly 01:00:24 SEF F 49 F - 22 SEF 122
189 PONIN Sida 01:00:30 SEF F 50 F - 23 SEF 243
190 BALBINE PASCAL 01:00:32 V1M M 16
191 COSSIN MARION 01:00:40 SEF F 51 F - 24 SEF 66
192 LACAS Denise 01:00:46 V2F F 52 F - 8 V2F 156
193 FRUTEAU DE LACLOS Nicolas 01:01:01 SEM M 106
194 NATIVEL Fabrice 01:01:03 V1M M 220
195 BABEF Julien 01:01:20 SEM M 153
196 RIVIERE Kathy 01:01:24 SEF F 53 F - 25 SEF 255
197 BOUCICAUD Florence 01:01:24 V1F F 54 F - 19 V1F 39
198 VALMONT Thierry 01:01:28 SEM M 292
199 MALET Bernard 01:01:40 V1M M 194
200 MALET MIRELLA 01:01:40 SEF ACSP F 55 F - 26 SEF 192
201 CHAN FOOK Nicolas 01:01:58 SEM M 55
202 POTEL Pierre 01:02:14 SEM M 739
203 BOIDOT florence 01:02:22 V1F F 56 F - 20 V1F 34
204 GAUVIN AUDREY 01:02:35 SEF F 57 F - 27 SEF 114
205 SEVERIN PASCAL 01:02:36 V1M M 272
206 RAMSAMY ANNABELLE 01:02:46 SEF F 58 F - 28 SEF 250
207 MICHEL Alain 01:03:02 V1M M 206
208 ROUSSEAU EMMANUELLE 01:03:03 SEF F 59 F - 29 SEF 264
209 ROUSSEAU OLIVIER 01:03:04 V1M M 263
210 GRONDIN ANNABELLE 01:03:04 V1F BNA F 60 F - 21 V1F 123
211 CHASSAGNE Valerie 01:03:05 V1F F 61 F - 22 V1F 59
212 SINCERE Fabienne 01:03:10 V1F F 62 F - 23 V1F 762
213 LEBIHAN Sabrina 01:03:10 SEF F 63 F - 30 SEF 173
214 CHAMBRY HENRIETTE 01:03:17 V1F F 64 F - 24 V1F 52
215 CHAMBRY FABIEN 01:03:17 SEM M 53
216 CLAIN Emeline 01:03:18 SEF F 65 F - 31 SEF 61
217 AHKONG CYRIELLE 01:03:18 SEF F 66 F - 32 SEF 2
218 ROGEZ Valerie 01:03:21 V1F F 67 F - 25 V1F 261
219 CANAL xavier 01:03:29 V2M M 48
220 ZOAKINA Marie Christine 01:03:46 V1F F 68 F - 26 V1F 307
221 ROBERT Elodie 01:03:50 ESF F 69 F - 1 ESF 259
222 DOUSSOT CORINNE 01:03:51 V2F CSSDA F 70 F - 9 V2F 86
223 DARMON Michael 01:03:53 V1M M 723
224 GACE HUGUETTE 01:03:57 V1F F 71 F - 27 V1F 109
225 FLORENTIN Frederic 01:03:58 V1M M 100
226 GRONDIN FREDERIQUE 01:03:58 SEF F 72 F - 33 SEF 125
227 AURE MARYSE 01:04:18 V1F F 73 F - 28 V1F 14
228 CANIGUY Michele 01:04:21 V1F F 74 F - 29 V1F 49
229 PAYEN JEAN PIERRE 01:04:21 V3M M 233
230 MINIAMA Annick 01:04:24 V1F F 75 F - 30 V1F 210
231 MINIAMA Herve 01:04:25 V1M M 209
232 MARTINO Jean bernard 01:04:32 V1M M 204
233 LE BERRE Myriam 01:04:32 SEF F 76 F - 34 SEF 170
234 MANORO Marie Line 01:04:38 V1F F 77 F - 31 V1F 196
235 BOYER Marie Nathalie 01:04:38 V1F F 78 F - 32 V1F 43
236 MALVOLTI Antoine 01:04:48 V1M M 195
237 DEVERT MAGALI 01:04:54 SEF F 79 F - 35 SEF 82
238 VANNIER Sebastien 01:04:55 SEM M 294
239 GLATIGNY Emilande 01:05:02 SEF F 80 F - 36 SEF 740
240 MORILHAT MARGOT 01:05:12 CAF F 81 F - 3 CAF 216
241 MORILHAT MURIEL 01:05:15 V1F F 82 F - 33 V1F 215
242 SADOUN BERYL 01:05:18 SEF F 83 F - 37 SEF 268
243 MARCOZ FRANCEL 01:05:20 SEM M 197
244 NATIVEL FREDERIC 01:05:45 V1M M 221
245 BOLO CHIRIVELLA Sandra 01:05:48 SEF F 84 F - 38 SEF 36
246 YU KUI Fbienne 01:06:11 V1F F 85 F - 34 V1F 698
247 MONTROUGE VALERIE 01:06:12 V1F TCSA F 86 F - 35 V1F 213
248 CARPIN Marianne 01:06:16 V1F F 87 F - 36 V1F 697
249 GOULAMOUSSENE Indira 01:06:25 ESF F 88 F - 2 ESF 121
250 SIDATE Nathalie 01:06:39 SEF F 89 F - 39 SEF 274
251 ZOOGONES MUNOS Danielle 01:06:59 V2F F 90 F - 10 V2F 309
252 ZOOGONES Henrina 01:06:59 V2F F 91 F - 11 V2F 308
253 MACKRE CELINE 01:07:03 SEF F 92 F - 40 SEF 189
254 CLEMENT eva 01:07:03 SEF F 93 F - 41 SEF 63
255 SOULET Emilie 01:07:04 SEF F 94 F - 42 SEF 282
256 BOULANGER Nicole 01:07:09 SEF F 95 F - 43 SEF 687
257 MINATCHY EVA 01:07:18 V3F CSSDA F 96 F - 1 V3F 208
258 BILLAUD GILBERTE 01:07:29 V2F F 97 F - 12 V2F 30
259 GAYRAL Catherine 01:07:37 V1F RUN ODYSSEA F 98 F - 37 V1F 115
260 VIRAPINMODELY Mathieu 01:07:38 SEM M 298
261 ARTHEMISE Karine 01:08:01 SEF F 99 F - 44 SEF 11
262 HOUWENAGHEL Olga 01:08:10 V1F F 100 F - 38 V1F 140
263 LUC HAIDY 01:08:12 SEF F 101 F - 45 SEF 188
264 ARIVE JONATHAN 01:08:13 SEM M 10
265 ROBERT Nicole 01:08:16 V1F F 102 F - 39 V1F 257
266 ERUDEL Patrick 01:08:17 V1M M 92
267 DIARD Mary 01:08:21 SEF F 103 F - 46 SEF 83
268 NATIVEL LAURA 01:08:23 V1F F 104 F - 40 V1F 222
269 VALMONT Jean Albert 01:08:34 V2M M 291
270 BEGUE MARIE CORINE 01:08:37 V1F TCSA F 105 F - 41 V1F 22
271 DORLA Sylvio 01:10:09 V1M M 85
272 LEBRET Melanie 01:10:13 SEF F 106 F - 47 SEF 174
273 CUDENET Christophe 01:10:13 SEM M 69
274 DEFAUD Alexandre 01:10:13 SEM M 74
275 TAMBURINI Pauline 01:10:17 SEF F 107 F - 48 SEF 284
276 GIGAN Vincent 01:10:40 SEM M 116
277 BLAS Christel 01:10:57 V1F F 108 F - 42 V1F 33
278 BLAS Maurice 01:10:57 V2M M 31
279 POLEYA Nathalie 01:11:18 V2F F 109 F - 13 V2F 242
280 FRUTEAU DE LACLOS Nathalie 01:11:49 SEF F 110 F - 49 SEF 107
281 BLAS Antoine 01:12:01 CAM M 32
282 WELMANT JULIEN 01:12:51 ESM M 300
283 LEDOUX Melanie 01:13:11 SEF F 111 F - 50 SEF 176
284 PAUSE Deborah 01:13:25 SEF F 112 F - 51 SEF 230
285 RODIER Helene 01:13:26 V1F F 113 F - 43 V1F 260
286 TERHANINT Said 01:13:36 SEM M 747
287 GUIRAUD jean 01:13:39 V3M M 129
288 TIMOL Somaya 01:13:57 SEF F 114 F - 52 SEF 748
289 PIRBAY JEREMY 01:14:56 SEM M 240
290 VINGADASSAMY MAITHEE 01:14:57 V1F F 115 F - 44 V1F 297
291 FRUTEAU DELACLOS Beatrice 01:15:30 SEF F 116 F - 53 SEF 689
292 FONTAINE DAISY 01:18:05 V3F COSPI F 117 F - 2 V3F 102
293 FONTAINE DANIEL 01:18:24 V3M COSPI M 101
294 MICHEL MARIE ROSE 01:18:46 V3F F 118 F - 3 V3F 205
295 ROULOF CLAUDIE 01:19:00 V1F TCSA F 119 F - 45 V1F 262
296 ASSENS KARINNE 01:19:00 V1F F 120 F - 46 V1F 12
297 SIMONET LAURA 01:20:05 SEF F 121 F - 54 SEF 277
298 BERILLE ROMAIN 01:20:05 SEM M 26
299 DESREAC Marie 01:21:19 V1F F 122 F - 47 V1F 80
300 CATAN JOSIE 01:22:14 V1F F 123 F - 48 V1F 50
301 LAURET Sebastien 01:22:14 V1M M 744
302 INCANA GERALDINE 01:24:11 V1F RCSD F 124 F - 49 V1F 143
303 BERRICHON MARIE AMANDINE 01:24:11 SEF RCSD F 125 F - 55 SEF 28
304 ROBERT Vinnie 01:24:32 SEM M 258
305 LESSORT Stephen 01:26:44 V5M M 180
306 GEORGET Marie Therese 01:35:13 V4F F 126 F - 1 V4F 676
307 BEAUTE Astrid 01:35:14 V2F F 127 F - 14 V2F 675
308 JALMA MARIE SANDRINE 01:39:06 SEF F 128 F - 56 SEF 148
309 BROUHAN LAURENCE 01:39:07 SEF F 129 F - 57 SEF 45
310 MARIVAN Natacha 03:10:42 V1F F 130 F - 50 V1F 201


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |