cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-01-09 - Trail Urbain de Saint Pierre

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Saint Pierre - 2016 : classement des 684 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN Frederic 0:54:43 SEM COSPI M 1 SEM 31
2 LEBON Francois 0:55:31 V1M CASM M 1 V1M 729
3 BOYER Jeannick 0:56:49 SEM FREEXION M 2 SEM 172
4 PAYET Jean Patrice 0:57:59 V1M CAPOSS M 2 V1M 578
5 BARRET Benjamin 0:58:11 V1M CASM M 3 V1M 598
6 GUILLOT Yves 1:00:50 V1M - M 4 V1M 6
7 OLIVAR Jean noel 1:01:49 SEM X TREM SUD M 3 SEM 450
8 FONTAINE Jimmy pascal 1:01:49 SEM - M 4 SEM 254
9 GUILLAUME Benoit 1:02:18 V1M CASL M 5 V1M 30
10 ODULES Stephane 1:02:29 SEM Team le la M 5 SEM 538
11 LEGER Romain 1:02:34 SEM OXYJEUNES M 6 SEM 370
12 VASSOR Cedric 1:02:47 SEM - M 7 SEM 52
13 FONTAINE Sebastien 1:04:10 SEM - M 8 SEM 718
14 MITHRIDATE Christopher 1:04:11 SEM ESCLM M 9 SEM 430
15 IMBROSCIANO Yannick 1:04:16 SEM RUNNING CONSEIL M 10 SEM 613
16 CHARTEAU Bastien 1:04:25 SEM Waa M 11 SEM 220
17 GACHET Ludovic 1:04:34 V1M OXYJEUNES M 6 V1M 136
18 ARHEL Mathieu 1:04:44 SEM - M 12 SEM 362
19 GALAIS Gilbert 1:04:54 SEM - M 13 SEM 399
20 ROBERT Emmanuel 1:04:55 SEM - M 14 SEM 708
21 NARAYANIN Honore 1:04:58 V2M USM MALAKOFF M 1 V2M 612
22 HOARAU Willy 1:05:05 V1M DOMINICAINE ATHLE M 7 V1M 474
23 FONTAINE Fabrice 1:05:10 SEM - M 15 SEM 497
24 CLAUDIN Michael 1:05:15 SEM COSPI M 16 SEM 183
25 FANCHIN Mickael 1:05:15 SEM RUN OXYGENE 974 M 17 SEM 673
26 LAURET Mickael 1:05:17 SEM - M 18 SEM 134
27 CONTRERAS Benoit 1:05:17 SEM - M 19 SEM 29
28 DELCHINI Anne Cecile 1:05:19 SEF DOMINICAINE ATHLE F 1ere F 595
29 BOUGET Bernard 1:05:30 V2M DOMINICAINE ATHLE M 2 V2M 401
30 Ferrere Georges 1:05:35 SEM - M 20 SEM 740
31 DANIERE Alban 1:05:36 SEM CSA2D M 21 SEM 331
32 ROBERT Jacky 1:05:43 V1M LES BRETONS 974 M 8 V1M 245
33 HOARAU Armand 1:05:47 SEM - M 22 SEM 640
34 LAURET Giovanni 1:06:11 SEM - M 23 SEM 189
35 DELIRON Olivier 1:06:16 SEM - M 24 SEM 707
36 NEDELEC Claire 1:06:18 SEF OXYJEUNES F 2eme F 291
37 BOYER Jean Lou 1:06:24 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 25 SEM 704
38 PEPIN Jerome 1:06:39 SEM - M 26 SEM 583
39 HOAREAU Alexis 1:06:45 SEM RUNNING CONSEIL M 27 SEM 609
40 JOANY Emmanuel 1:06:50 SEM - M 28 SEM 719
41 Lauret Rudy Stephane 1:07:12 SEM - M 29 SEM 743
42 JOBERT Christian 1:07:13 V3M AC ENTENTE NORD M 1 V3M 319
43 GOUDEY Jeremy 1:07:13 SEM - M 30 SEM 3
44 PICCIN Luca 1:07:17 SEM TEAM DODO SUD M 31 SEM 90
45 MICHEL Patrice 1:07:19 V1M CAPOSS M 9 V1M 472
46 QUeNeHEN David 1:07:23 V1M RUN OXYGENE M 10 V1M 506
47 KASPAR Jan 1:07:25 SEM OXYJEUNES M 32 SEM 329
48 GONTHIER David 1:07:53 SEM CASL M 33 SEM 377
49 TANGUY Yoann 1:08:03 SEM OUEST TRAIL REUNION M 34 SEM 274
50 SZUSTAKIEWICZ Philippe 1:08:13 V1M - M 11 V1M 541
51 PELKA Thomas 1:08:31 SEM - M 35 SEM 564
52 PAYET Christophe roger 1:08:32 V2M CAPC M 3 V2M 12
53 LAMOUREUX Quentin 1:08:42 SEM - M 36 SEM 544
54 ELLAMA Roland 1:08:43 V2M - M 4 V2M 429
55 RIVIERE Julie 1:08:43 SEF DOMINICAINE ATHLE F 3eme F 468
56 THIERPIED Eric 1:08:56 SEM - M 37 SEM 649
57 GARCIN Jean emile 1:08:56 SEM - M 38 SEM 498
58 FONTAINE Kenny 1:09:07 ESM - M 1 ESM 201
59 MALLET Julien 1:09:13 SEM OXYJEUNES M 39 SEM 597
60 LOUATI Nabil 1:09:16 SEM - M 40 SEM 678
61 COUDERC Jean francois 1:09:19 SEM I FILANCI M 41 SEM 211
62 DROZO Yannick 1:09:21 V1M DOMINICAINE ATHLE M 12 V1M 675
63 HOARAU Remy 1:09:24 V1M - M 13 V1M 503
64 GROSSIN Christophe 1:09:32 SEM ACOSL M 42 SEM 410
65 LEOCADIE Jean louis 1:09:33 V1M CAPP M 14 V1M 469
66 JACQUENET John 1:09:35 V1M CALS SUD M 15 V1M 226
67 PAUL Jean michel 1:09:38 SEM RUNNING CONSEIL M 43 SEM 607
68 ARIVE Geovany 1:09:43 V1M - M 16 V1M 426
69 SERY Nicolas 1:09:44 SEM - M 44 SEM 633
70 LAURENT Jean mario 1:09:48 V2M - M 5 V2M 582
71 ALLAMELOU Teddy 1:09:50 V1M C TRIATHLON BRAS PANON M 17 V1M 473
72 BERGON Olivier 1:09:52 SEM OXYJEUNES M 45 SEM 310
73 GENIN Arnaud 1:10:07 SEM RUNNING CONSEIL M 46 SEM 676
74 BOUDAS Dany 1:10:17 V1M - M 18 V1M 703
75 CHEVALIER Florent 1:10:19 SEM - M 47 SEM 712
76 MOILIM Karime 1:10:21 V1M - M 19 V1M 547
77 DIJOUX Stephane 1:10:28 SEM - M 48 SEM 489
78 BARET Hyanis 1:10:42 V1M DOMINICAINE ATHLE M 20 V1M 400
79 SAHRAOUI Abdelkrim 1:10:53 SEM DSA M 49 SEM 520
80 HOAREAU Henri jose 1:10:58 V2M CAPC M 6 V2M 270
81 MUSSARD Sebastien 1:11:14 SEM - M 50 SEM 83
82 VASSOR Christophe 1:11:22 SEM TEAM DODO SUD M 51 SEM 26
83 DHILLIT Remi 1:11:22 SEM - M 52 SEM 77
84 BERTILE Fabrice 1:11:26 V1M SAINT JO TRAIL TEAM M 21 V1M 71
85 DE BALMANN Yoann 1:11:27 SEM - M 53 SEM 271
86 PAYET Yannick 1:11:28 SEM - M 54 SEM 350
87 CHAVANNE Adrien 1:11:46 SEM - M 55 SEM 137
88 Robert Julien 1:11:53 SEM - M 56 SEM 741
89 BOUSSARD Jean sebastien 1:11:56 SEM - M 57 SEM 393
90 PARES Guillaume 1:11:56 SEM - M 58 SEM 626
91 CORMONS Romain 1:12:01 SEM - M 59 SEM 190
92 JEANNEAU Willy 1:12:04 V1M - M 22 V1M 2
93 TSOKANIS Ianis 1:12:05 SEM WTF Running Shop Clermont M 60 SEM 106
94 NOUVEAU Pascal 1:12:08 V2M - M 7 V2M 327
95 HERIAU Alexandre 1:12:10 SEM - M 61 SEM 70
96 DUFESTIN Alain 1:12:14 V2M CALS SUD M 8 V2M 627
97 ASSELIN Marine 1:12:21 SEF RCSD F 4eme F 269
98 BORJA Joffre 1:12:33 V1M - M 23 V1M 318
99 ETHEVES Vincent 1:12:41 SEM RUNNING PASSION 974 M 62 SEM 99
100 ANDICHY Thierry 1:12:48 V1M - M 24 V1M 206
101 EYQUEM BOTTARD Guillaume 1:12:55 SEM - M 63 SEM 259
102 DIJOUX Sony 1:13:00 SEM - M 64 SEM 587
103 CORNAGLIA Jerome 1:13:02 SEM OXYJEUNES M 65 SEM 307
104 CLAIN Mickael 1:13:08 V1M X TREM SUD M 25 V1M 444
105 GIGAN Mickael 1:13:11 SEM - M 66 SEM 721
106 REYNAUD Edouard 1:13:16 SEM - M 67 SEM 438
107 VELNA Sylvio 1:13:19 V1M - M 26 V1M 334
108 CAMPOY Nicolas 1:13:19 SEM - M 68 SEM 596
109 TIRABOSCHI Christophe 1:13:20 SEM - M 69 SEM 594
110 JEULAND Guillaume 1:13:21 SEM - M 70 SEM 232
111 PIGNOLET Claude 1:13:21 V1M - M 27 V1M 688
112 HEURTIN Frederic 1:13:28 V1M TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 28 V1M 574
113 LAFONT Antoine 1:13:35 V2M OXYJEUNES M 9 V2M 288
114 DIJOUX Olivia 1:13:35 V1F - F 5eme F/ 1 V1F 710
115 VITRY Jean hugues 1:13:47 V2M X TREM SUD M 10 V2M 440
116 CARO Laurent 1:13:51 SEM CASL M 71 SEM 527
117 YOUNE KAYE Jean bernard 1:13:52 V2M - M 11 V2M 512
118 LEPERLIER Mickael 1:13:57 SEM TEAM DODO SUD M 72 SEM 39
119 DUBART Kevin 1:14:01 JUM - M 1 JUM 508
120 AUBERT Olivier 1:14:05 V1M - M 29 V1M 11
121 PICARD Paul 1:14:10 V2M - M 12 V2M 668
122 POULET Armand 1:14:11 SEM - M 73 SEM 229
123 PONGERARD Vincent 1:14:12 SEM Corsica run X trem M 74 SEM 392
124 JANIS Bruno 1:14:28 V1M CILAOS TRAIL ADDICT M 30 V1M 112
125 Fandiery J.rico 1:14:34 V1M - M 31 V1M 745
126 VAVELIN Jean marc 1:14:37 V2M - M 13 V2M 354
127 FONTAINE Stephane 1:14:38 V1M X TREM SUD M 32 V1M 442
128 HOARAU Jean christophe 1:14:43 SEM DSA M 75 SEM 413
129 ABADO Olivier 1:14:46 V2M OUEST RUN TRIATHLON M 14 V2M 265
130 LALLEMAND Julien 1:14:48 ESM TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 2 ESM 576
131 FERRERE Jimmy 1:14:54 V2M LES BRETONS 974 M 15 V2M 240
132 TENAILLEAU Mickael 1:14:57 SEM - M 76 SEM 629
133 FREDELISY Jean michel 1:15:01 V3M ACOSL M 2 V3M 267
134 ORLHIAC Rony 1:15:07 V1M X TREM SUD M 33 V1M 590
135 DROLE Emerick 1:15:12 CAM - M 1 CAM 630
136 CLAIN Sully 1:15:14 V1M LES BRETONS 974 M 34 V1M 244
137 DEBAIZE Anatole 1:15:14 SEM DENIV M 77 SEM 262
138 AURE Lino 1:15:15 V1M - M 35 V1M 485
139 TOME Manuel 1:15:18 V1M CALS SUD M 36 V1M 495
140 Payet Amede 1:15:33 V1M COSPI M 37 V1M 737
141 CARO Patrice olivier 1:15:43 SEM - M 78 SEM 551
142 MAFFRE Patrick 1:15:43 V2M - M 16 V2M 216
143 NICOLE Frederic 1:15:44 SEM - M 79 SEM 388
144 LALOUBERE Jerome 1:15:47 V1M DSA M 38 V1M 273
145 TECHER Michael 1:16:00 SEM - M 80 SEM 96
146 BARRET Moise 1:16:06 V2M CAPOSS M 17 V2M 46
147 ISSOUFI Amine 1:16:19 SEM - M 81 SEM 59
148 DAREL Luciano jean 1:16:21 SEM TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 82 SEM 569
149 BIGA Benjamin 1:16:29 SEM - M 83 SEM 652
150 HECALLE Jean claude 1:16:36 V3M CASL M 3 V3M 215
151 CHANE CHAN Johny 1:16:45 V2M - M 18 V2M 249
152 TROUVE Marie 1:16:51 SEF ACOSL F 6eme F/ 5 SEF 674
153 GRONDIN Jean Jacques 1:16:55 V2M OXYJEUNES M 19 V2M 705
154 TERRENTROY Guillaume 1:17:00 ESM - M 3 ESM 667
155 THERINCOURT Jean francois 1:17:03 V1M - M 39 V1M 176
156 PAYET Gerald 1:17:06 SEM CASL M 84 SEM 459
157 CAROFF Philippe 1:17:09 V2M DENIV M 20 V2M 161
158 METZGER Frederic 1:17:15 SEM - M 85 SEM 432
159 JACQUES Jean marc 1:17:18 V2M AC ENTENTE NORD M 21 V2M 185
160 BARRET Mickael 1:17:24 SEM X TREM SUD M 86 SEM 186
161 HOAREAU Laurent 1:17:31 V1M CAPP M 40 V1M 645
162 FIANDINO Alain 1:17:35 SEM - M 87 SEM 635
163 BOSREDON Francois 1:17:35 SEM - M 88 SEM 709
164 CLAIN Samuel 1:17:36 ESM X TREM SUD M 4 ESM 445
165 PAYET Joseph Willy 1:17:49 V1M - M 41 V1M 692
166 LOUP Philippe 1:17:55 SEM - M 89 SEM 436
167 MERLO Eddy 1:18:00 SEM - M 90 SEM 100
168 PAYET Ruddy alexandre 1:18:13 SEM OXYJEUNES M 91 SEM 217
169 PORET Frederic 1:18:16 SEM TCK M 92 SEM 219
170 LAURET David patrice 1:18:26 SEM - M 93 SEM 15
171 DIJOUX Wilfrid 1:18:29 V1M - M 42 V1M 407
172 ALIDOR Nicolas 1:18:34 SEM DENIV M 94 SEM 686
173 LAMBERT Benoit 1:18:35 SEM - M 95 SEM 584
174 DIJOUX Jean jasmin 1:18:39 V1M CASL M 43 V1M 504
175 FADUILA Hafaitahou 1:18:43 SEM - M 96 SEM 545
176 LEBLANC Cedric 1:18:51 SEM - M 97 SEM 406
177 RETAILLEAU Jean philippe 1:18:53 SEM - M 98 SEM 357
178 BOYER Nicol 1:18:56 V2M - M 22 V2M 311
179 LACAILLE Expedit 1:18:58 V1M - M 44 V1M 624
180 PALCY Domnique 1:19:01 SEM COSPI M 99 SEM 32
181 TRUFFY Marielle 1:19:01 V1F OXYJEUNES F 7eme F/ 2 V1F 300
182 SANTUCCI Cedric 1:19:03 SEM - M 100 SEM 665
183 MAILLOT Laurent 1:19:06 V1M - M 45 V1M 239
184 FILAIN Jeremy 1:19:07 SEM OXYJEUNES M 101 SEM 621
185 JEGU Anne gaelle 1:19:07 SEF - F 8eme F/ 6 SEF 513
186 TEULIe Jean baptiste 1:19:20 SEM - M 102 SEM 361
187 SIONG Florent 1:19:21 SEM - M 103 SEM 360
188 PARFAIT Paul 1:19:23 SEM - M 104 SEM 724
189 BOYER Jean mary 1:19:31 V3M - M 4 V3M 49
190 TROCA Luidgi 1:19:33 SEM - M 105 SEM 111
191 GONFO Luxene 1:19:33 V1M - M 46 V1M 425
192 HIDALGO Bruno 1:19:37 JUM OUEST TRAIL REUNION M 2 JUM 502
193 GILLES Louis 1:19:41 V3M AC ST REMY DE PROVENCE M 5 V3M 223
194 OUVRARD Fabrice 1:19:42 V1M - M 47 V1M 470
195 LOCICIRO Adrien 1:20:03 SEM - M 106 SEM 79
196 SINCERE Pascal 1:20:13 V1M - M 48 V1M 62
197 LEBON Claude 1:20:21 SEM X TREM SUD M 107 SEM 447
198 ABRILLET Herve 1:20:26 V1M CALS SUD M 49 V1M 381
199 SMITH Johanna 1:20:35 SEF CASL F 9eme F/ 7 SEF 462
200 BLOTTIERE Stephane 1:20:47 SEM BNA M 108 SEM 325
201 CAPET Mario 1:20:55 V1M AC ENTENTE NORD M 50 V1M 282
202 TURPIN Miguel 1:20:56 SEM - M 109 SEM 492
203 ALICALAPA Yannick 1:20:59 V1M CCF RIVIERE M 51 V1M 559
204 PLANESSE David 1:21:09 SEM - M 110 SEM 554
205 LECLERCQ Thomas 1:21:11 SEM DSA M 111 SEM 170
206 STREIT Pierre henri 1:21:14 SEM - M 112 SEM 188
207 DIJOUX Joseph alfred 1:21:14 V3M CAPC M 6 V3M 221
208 HUET Patrick 1:21:22 SEM X TREM SUD M 113 SEM 449
209 BOYER Serge olivier 1:21:24 SEM CASL M 114 SEM 525
210 SOYEUX Isabelle 1:21:32 V1F - F 10eme F/ 3 V1F 19
211 BOUCQUEY Jean louis 1:21:45 V1M OXYJEUNES M 52 V1M 378
212 TROVALET Alain 1:21:53 V1M - M 53 V1M 419
213 PAYET Yannick 1:21:54 V1M ACSP M 54 V1M 98
214 PERRAULT Josue 1:22:04 SEM - M 115 SEM 507
215 BERROUBACHE Brahim 1:22:14 SEM - M 116 SEM 651
216 ROBERT Giovanny 1:22:15 SEM NINJAGO M 117 SEM 18
217 RIOM Emmanuel 1:22:19 V2M RUN'ALTITUDE M 23 V2M 37
218 CIAVALDINI Julien 1:22:22 SEM - M 118 SEM 203
219 GLEIZE David 1:22:23 SEM - M 119 SEM 168
220 GONTHIER Eric 1:22:23 V1M CILAOS TRAIL ADDICT M 55 V1M 210
221 BOSSART Lionel 1:22:26 V2M - M 24 V2M 641
222 LE NAY Bruno 1:22:26 V1M - M 56 V1M 639
223 DIJOUX Daniel 1:22:28 V1M - M 57 V1M 367
224 MAILLOT Serges 1:22:31 V3M - M 7 V3M 501
225 HARO Gaetan 1:22:42 SEM - M 120 SEM 537
226 MEZINO Ginot 1:22:43 V1M - M 58 V1M 711
227 LAINO Angela 1:22:45 SEF DOMINICAINE ATHLE F 11eme F/ 8 SEF 683
228 BOULANGER Fabrice 1:22:45 SEM - M 121 SEM 27
229 LO KING FUN Frederic 1:22:49 V1M - M 59 V1M 427
230 MITOY Pascal 1:22:49 V1M OXYJEUNES M 60 V1M 151
231 TURPIN Elodie 1:22:52 SEF - F 12eme F/ 9 SEF 131
232 LIGNON Jean claude 1:23:02 V1M OXYJEUNES M 61 V1M 292
233 FANCHIN Viviane 1:23:04 V2F DENIV F 13eme F/ 1 V2F 23
234 ENGUEHARD Michel 1:23:05 V2M CAPOSS M 25 V2M 237
235 GARCIA Eric 1:23:11 V1M - M 62 V1M 384
236 GONTHIER Doris 1:23:12 V1M OXYJEUNES M 63 V1M 298
237 MASSON Pierre 1:23:12 SEM - M 122 SEM 320
238 VANDENBERGHE Sebastien 1:23:20 V1M RUN'ALTITUDE M 64 V1M 107
239 AUDIT Mickael 1:23:25 SEM - M 123 SEM 84
240 HOAREAU Jean luc 1:23:29 V2M - M 26 V2M 246
241 PADRE Frederic 1:23:30 V2M - M 27 V2M 654
242 ALENDROIT Clement 1:23:37 SEM - M 124 SEM 518
243 FOLIO Rosaire 1:23:48 V2M - M 28 V2M 308
244 FOLIO Jean yves 1:23:48 V2M - M 29 V2M 363
245 SAUTRON Manu 1:23:49 V1M - M 65 V1M 411
246 BOURDAIS Anthony 1:23:51 SEM - M 125 SEM 252
247 CHALARD Sebastien 1:23:51 SEM - M 126 SEM 114
248 NOiLMA Dylan 1:23:57 JUM - M 3 JUM 716
249 MELLON Sully christophe 1:23:57 V2M - M 30 V2M 467
250 MOREL Lilian 1:23:59 V1M LES BRETONS 974 M 66 V1M 620
251 DELAUNAY Mickael 1:24:00 SEM - M 127 SEM 353
252 GONTHIER Sully 1:24:02 V2M - M 31 V2M 638
253 LEBEAU Stephane 1:24:12 SEM AC DES MARSOUINS M 128 SEM 75
254 TRAORE Yann 1:24:14 SEM - M 129 SEM 102
255 ARIVE Mathias 1:24:26 JUM - M 4 JUM 428
256 GAUTHERIN Nathalie 1:24:26 V2F - F 14eme F/ 2 V2F 456
257 LAPORTHE Stephanie 1:24:27 V1F RUN'ALTITUDE F 15eme F/ 4 V1F 51
258 BORNOT Denis 1:24:27 V3M CAPC M 8 V3M 132
259 ALPHONSINE Loic 1:24:33 CAM - M 2 CAM 599
260 LE BLEIS Guenole 1:24:33 SEM - M 130 SEM 14
261 MARION Eugene 1:24:33 V1M - M 67 V1M 66
262 ARNAUT Charles 1:24:37 SEM - M 131 SEM 610
263 VIRGINIE Jean patrice 1:24:40 V2M - M 32 V2M 314
264 SMITH Thomas 1:24:48 SEM CASL M 132 SEM 460
265 GIGAN Elodie 1:24:50 SEF Cilaos F 16eme F/ 10 SEF 181
266 Maillot Gerald Frederic 1:24:52 V1M CALS SUD M 68 V1M 736
267 CASSAM CHENAi Tatiana 1:25:05 SEF - F 17eme F/ 11 SEF 236
268 ORBOIN Mickael 1:25:08 SEM - M 133 SEM 222
269 INGAR Yazid 1:25:12 V1M - M 69 V1M 383
270 DELVOYE Stephanie 1:25:14 V1F RUN ODYSSEA F 18eme F/ 5 V1F 173
271 MINIAMA Marie laure 1:25:18 SEF - F 19eme F/ 12 SEF 385
272 FAYS Jean philippe 1:25:31 V1M - M 70 V1M 315
273 SARAZIN Reiny 1:25:32 SEM - M 134 SEM 22
274 BROUZENG Gilles 1:25:39 V1M - M 71 V1M 382
275 BEGUE Fiesky 1:25:42 V2M - M 33 V2M 89
276 ROBERT Dany 1:25:43 V1M - M 72 V1M 152
277 VAVELIN Fred 1:25:47 V2M - M 34 V2M 352
278 VILLET William 1:25:48 V2M - M 35 V2M 104
279 LE PORS Claire 1:25:50 SEF - F 20eme F/ 13 SEF 103
280 HUBERTY Gilles 1:25:51 SEM - M 135 SEM 434
281 GICQUEL Celine 1:26:01 SEF - F 21eme F/ 14 SEF 463
282 RIVIERE Samuel 1:26:01 V1M - M 73 V1M 127
283 LACOSTE Nicole 1:26:06 V1F - F 22eme F/ 6 V1F 622
284 BOUDOC Pierre 1:26:09 V2M - M 36 V2M 677
285 LESPINAS Stephane 1:26:13 V1M - M 74 V1M 272
286 ZIBEL Mike 1:26:17 SEM - M 136 SEM 542
287 VANDEMEULEBROUCKE Antoine 1:26:21 SEM - M 137 SEM 592
288 GARCIA Sergio 1:26:23 V2M OXYJEUNES M 37 V2M 672
289 HARPER Luke 1:26:24 V1M - M 75 V1M 286
290 BIENAIME Carole 1:26:28 V1F OXYJEUNES F 23eme F/ 7 V1F 397
291 HOAREAU Richard 1:26:29 V1M - M 76 V1M 289
292 LEBEAU Bernard 1:26:30 V1M - M 77 V1M 174
293 COULIBALY Bema 1:26:33 SEM - M 138 SEM 58
294 REGEL Claude 1:26:33 V2M - M 38 V2M 44
295 RAZAKASON Christian 1:26:42 SEM RUNNING PASSION 974 M 139 SEM 138
296 Fontaine Regine 1:26:44 V2F DSA F 24eme F/ 3 V2F 733
297 DRYGALA Pawel 1:26:56 SEM ACSP M 140 SEM 65
298 DELREZ Rene 1:26:58 V2M OXYJEUNES M 39 V2M 297
299 BOULANGER Kevin 1:26:58 SEM - M 141 SEM 700
300 GILLET Daniel 1:27:02 V3M - M 9 V3M 562
301 CATHERINE Jean nixon 1:27:10 SEM TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 142 SEM 570
302 ISSAC Zyaad 1:27:11 SEM - M 143 SEM 7
303 ZADVAT Jounaid 1:27:12 SEM - M 144 SEM 8
304 LAURET Betina 1:27:21 SEF - F 25eme F/ 15 SEF 453
305 BENARD Cathy 1:27:24 V1F RUN ODYSSEA F 26eme F/ 8 V1F 110
306 CAUMES Jean patrice 1:27:29 V3M - M 10 V3M 662
307 Rieutord Philippe 1:27:34 V2M - M 40 V2M 744
308 COURREAU Michael 1:27:37 SEM DENIV M 145 SEM 261
309 CHELLEMBRUN Jocelyne 1:27:42 V1F - F 27eme F/ 9 V1F 563
310 DURAND Yann 1:27:42 SEM - M 146 SEM 25
311 TRAN Phuong lien 1:27:43 SEF - F 28eme F/ 16 SEF 191
312 MERLO Ignace 1:27:47 V2M - M 41 V2M 78
313 MARTIN Laurent 1:27:48 V2M - M 42 V2M 263
314 NAYAGOM Elien 1:27:51 V2M - M 43 V2M 374
315 BEGHIN Sylvie 1:28:00 V1F - F 29eme F/ 10 V1F 670
316 MONTET Oceane 1:28:00 ESF DSA F 30eme F/ 1 ESF 21
317 KERKENI Otman 1:28:03 V1M - M 78 V1M 664
318 FONTAINE Marie josee claire 1:28:07 V2F CASL F 31eme F/ 4 V2F 454
319 LIBERT Damien 1:28:11 SEM - M 147 SEM 54
320 LAUER Gaelle 1:28:12 SEF - F 32eme F/ 17 SEF 602
321 PIGNOLET Junot 1:28:14 V1M - M 79 V1M 550
322 ETHEVE Yann laurent 1:28:19 SEM TEAM DODO SUD M 148 SEM 500
323 LACONI Jean pierre 1:28:27 V3M OXY JEUNES M 11 V3M 299
324 KLORE Bruno 1:28:35 SEM - M 149 SEM 146
325 MARIE MARTHE Miguel 1:28:38 SEM - M 150 SEM 390
326 MAGOUTIER Philippe 1:28:42 V1M - M 80 V1M 225
327 ROCHE Josselin 1:28:45 V2M - M 44 V2M 162
328 DELMAS Aymeric 1:28:50 SEM - M 151 SEM 490
329 ZIMMERMANN Timothee 1:29:05 ESM - M 5 ESM 224
330 BOYER Joel 1:29:09 V2M - M 45 V2M 394
331 FIANDINO Patrice 1:29:12 SEM - M 152 SEM 634
332 FIARDA Albert 1:29:12 V2M - M 46 V2M 365
333 DEPECHE Yann 1:29:18 V1M - M 81 V1M 28
334 FOURNIER Cyril 1:29:18 SEM - M 153 SEM 478
335 BOULEVART Jerome 1:29:22 SEM - M 154 SEM 717
336 CHEVALIER Ulrich 1:29:26 SEM - M 155 SEM 144
337 FLAMAND Herve 1:29:27 SEM - M 156 SEM 253
338 NOUXER Denis 1:29:35 V3M - M 12 V3M 693
339 CLAIN Alexandre 1:29:41 SEM - M 157 SEM 387
340 YEUNG Stephanie 1:29:43 V1F RUN'ALTITUDE F 33eme F/ 11 V1F 465
341 PITAULT Boris 1:29:47 V1M - M 82 V1M 389
342 ALAVIN Johan 1:29:51 SEM - M 158 SEM 42
343 MAILLOT Damien 1:29:54 SEM TEAM DUPLEX M 159 SEM 371
344 BIGOT Willy 1:29:55 SEM TEAM DODO SUD M 160 SEM 35
345 VIENNE Eric 1:30:03 SEM - M 161 SEM 604
346 MEIGNe Francois 1:30:04 SEM - M 162 SEM 580
347 POIRIER Herve 1:30:07 V3M - M 13 V3M 689
348 CARPIN CARTAN Jean luc 1:30:08 V2M - M 47 V2M 149
349 LAINEL Anna 1:30:09 SEF - F 34eme F/ 18 SEF 404
350 TORNATO Joel 1:30:13 V3M SPIRIDON COTE D'AZUR M 14 V3M 38
351 LAI CHEUNG KIT Isabelle 1:30:16 SEF - F 35eme F/ 19 SEF 552
352 DUPUY Jean 1:30:17 V3M DSA M 15 V3M 386
353 PHAN THANH Armand 1:30:19 V1M - M 83 V1M 92
354 QUARTARARO Nicolas 1:30:19 SEM - M 163 SEM 199
355 DILIGENT Dominique 1:30:20 V1M GEEP M 84 V1M 351
356 BERTHELOT Nicolas 1:30:22 V1M - M 85 V1M 531
357 JEAN BAPTISTE Nicolas 1:30:25 SEM AC ENTENTE NORD M 164 SEM 166
358 PARASSOURAMIN Pascal 1:30:28 SEM AC ENTENTE NORD M 165 SEM 116
359 MARTIN PIRON Jean louis 1:30:33 V3M ACOSL M 16 V3M 417
360 JEUSSET Patrick 1:30:46 V3M - M 17 V3M 398
361 PONTOIRE Tiphaine 1:30:48 SEF ACOSL F 36eme F/ 20 SEF 418
362 DUTAU Flavien 1:30:53 SEM - M 166 SEM 461
363 RIVIERE Jean marie 1:30:54 SEM - M 167 SEM 283
364 NATIVEL Jean eric 1:31:10 SEM - M 168 SEM 366
365 FERRERE Christophe 1:31:10 SEM - M 169 SEM 396
366 SALA Johan 1:31:11 SEM - M 170 SEM 40
367 CLERTON Gerard 1:31:30 V3M - M 18 V3M 207
368 MASSEGUIN Celia 1:31:43 SEF - F 37eme F/ 21 SEF 147
369 LEBRETON Loic 1:31:46 SEM OXYJEUNES M 171 SEM 287
370 PROMI Bruno 1:31:48 V2M - M 48 V2M 701
371 GUILLOT Jessy 1:31:49 SEF - F 38eme F/ 22 SEF 422
372 PAYET Sabrina 1:31:52 SEF CASL F 39eme F/ 23 SEF 548
373 MAILLOT Marie lise 1:31:57 V2F CALS SUD F 40eme F/ 5 V2F 532
374 MAHE Eric Jules 1:32:25 V1M - M 86 V1M 145
375 LE BIHAN Hugues 1:32:26 V1M - M 87 V1M 405
376 BARRET Henri fred 1:32:33 V2M - M 49 V2M 179
377 DENIEL Fabrice 1:32:38 SEM - M 172 SEM 5
378 HOAREAU Nicolas 1:32:42 SEM - M 173 SEM 88
379 TAILAME Jean claude 1:32:52 V2M - M 50 V2M 369
380 CEuS Jocelyn 1:32:55 V3M DSA M 19 V3M 488
381 TERRUSSE Sebastien 1:32:55 SEM - M 174 SEM 546
382 RENAY May 1:33:04 SEF - F 41eme F/ 24 SEF 702
383 MEIGNe Marcel 1:33:09 V3M - M 20 V3M 581
384 LALLEMAND Axel 1:33:14 V4M CAPC M 1 V4M 194
385 BOYER Pierrot jean hugues 1:33:18 V1M - M 88 V1M 457
386 CAUMES Benoit 1:33:27 ESM - M 6 ESM 663
387 BERNARD Georges 1:33:30 V2M CAPP M 51 V2M 588
388 POTHIN Serge 1:33:31 V2M - M 52 V2M 4
389 THERINCOURT Anita 1:33:32 V1F RUN'ALTITUDE F 4eme F/ 12 V1F 257
390 BERTHIER Nicolas 1:33:34 SEM - M 175 SEM 628
391 FONTAINE Patrick 1:33:40 SEM - M 176 SEM 682
392 FONTAINE Guibert 1:33:44 V2M - M 53 V2M 345
393 K'BIDY Fabien 1:33:51 ESM - M 7 ESM 150
394 MARTY Simon 1:33:52 SEM - M 177 SEM 727
395 MATHELIN Eric 1:33:53 SEM - M 178 SEM 514
396 LABBE Achille 1:33:53 V1M TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 89 V1M 571
397 MANZARI Michel 1:34:10 V2M - M 54 V2M 160
398 AH HY Luciano 1:34:11 V1M - M 90 V1M 142
399 MARY SIDA Laurence 1:34:11 V1F ACOSL F 2eme F/ 13 V1F 87
400 MAILLOT Gerard 1:34:13 V1M - M 91 V1M 1
401 COUROUPOULA Yvette 1:34:18 V2F CASL F 43eme F/ 6 V2F 455
402 VITRY Priscilla 1:34:30 SEF X TREM SUD F 44eme F/ 25 SEF 441
403 YU KUI Alain 1:34:34 V1M - M 92 V1M 63
404 INCANA Patrice 1:34:42 V1M RCSD M 93 V1M 431
405 DURAND Celine 1:34:48 SEF - F 45eme F/ 26 SEF 24
406 LEGROS Francois 1:34:52 V2M RUN'ALTITUDE M 55 V2M 684
407 LEGROS Monique 1:34:52 V2F RUN'ALTITUDE F 46eme F/ 7 V2F 685
408 VILORIA Christophe 1:34:54 SEM CASL M 179 SEM 481
409 WASIER Hubert 1:34:55 V1M - M 94 V1M 113
410 MURAT Sabine 1:34:57 SEF - F 47eme F/ 27 SEF 53
411 MERSENNE Florent 1:34:58 SEM - M 180 SEM 403
412 LEPERLIER Sabine 1:34:58 V1F - F 48eme F/ 14 V1F 275
413 COMBEAU Francis 1:34:59 V3M - M 21 V3M 129
414 CAPOUNDA Jean patrice 1:35:02 SEM - M 181 SEM 625
415 HOAREAU Corinne 1:35:04 V1F - F 49eme F/ 15 V1F 646
416 BAREL Sophie 1:35:05 SEF TEAM BIEN ETRE OPTIMISE F 50eme F/ 28 SEF 575
417 BOURA Raynat 1:35:05 SEF TEAM BIEN ETRE OPTISIME F 29 SEF 573
418 DUFOUR Isabelle 1:35:07 V2F - F 8 V2F 333
419 BARRET Isabelle 1:35:15 V2F CAPOSS F 9 V2F 47
420 REDOUTE Marc 1:35:17 SEM - M 182 SEM 139
421 LEVENEUR Nicolas 1:35:21 SEM - M 183 SEM 101
422 MARTINS Pierre yves 1:35:29 SEM OXYJEUNES M 184 SEM 73
423 KENKLE Virginie 1:35:32 SEF DSA F 30 SEF 230
424 SULLIMAN Djamillah 1:35:39 SEF OXYJEUNES F 31 SEF 306
425 NONY Renald 1:35:42 SEM - M 185 SEM 534
426 GRIMAUD Nelly 1:35:50 SEF - F 32 SEF 593
427 PINCE Olivier 1:35:53 SEM RUNNING CONSEIL M 186 SEM 614
428 LAURET Eric 1:35:57 SEM - M 187 SEM 606
429 BATAILLE Jean lou 1:36:06 V1M ACOSL M 95 V1M 619
430 MOISAN Pierre Claude 1:36:11 V3M - M 22 V3M 728
431 GIRONCELLE Ulysse 1:36:11 V2M - M 56 V2M 340
432 POTHIN Didier stephane 1:36:14 V1M - M 96 V1M 464
433 VANECHY Lilian 1:36:23 V1M - M 97 V1M 335
434 SAMARIA Henry 1:36:24 SEM - M 188 SEM 558
435 Nicol Charles 1:36:25 SEM - M 189 SEM 742
436 PAYET Walter richard 1:36:27 V1M - M 98 V1M 379
437 HOARAU Sebastien 1:36:31 SEM CAPOSS M 190 SEM 326
438 RAVIX Samuel 1:36:34 ESM - M 8 ESM 337
439 PAYELLE Nicolas 1:36:37 SEM - M 191 SEM 561
440 BOUDET Emmanuel 1:36:37 V1M - M 99 V1M 421
441 LE ROUZIC Clementine 1:36:43 SEF ACOSL F 33 SEF 416
442 LEMASLE Arnaud 1:36:45 V1M ACOSL M 100 V1M 415
443 K/BIDI Nicolas 1:36:50 SEM TCK M 192 SEM 496
444 CRAMPe Yannick 1:37:01 SEM - M 193 SEM 476
445 FONTAINE Jessie 1:37:04 SEF - F 34 SEF 108
446 PINEAU Laura 1:37:08 SEF - F 35 SEF 722
447 SIMON Yaelis 1:37:08 SEF - F 36 SEF 644
448 CAPDEBOSCQ Carole 1:37:17 V1F OXYJEUNES F 16 V1F 290
449 JEANJEAN Arnaud 1:37:23 SEM - M 194 SEM 135
450 LOCK FAT Gregory 1:37:34 SEM - M 195 SEM 491
451 LE MERRER Geraldine 1:37:38 SEF - F 37 SEF 529
452 Fontaine Byrel 1:37:55 SEM - M 196 SEM 10
453 FRITSCH Stephane 1:37:56 V1M - M 101 V1M 679
454 BOYE Dominique 1:38:02 V2F - F 10 V2F 699
455 BARRET Samuel 1:38:02 SEM - M 197 SEM 528
456 ROUXEL Matthieu 1:38:07 SEM - M 198 SEM 192
457 POTH Hartmut 1:38:10 V2M Aktion Canchanabury M 57 V2M 656
458 ROSSIGNOL Jean paul 1:38:14 V2M - M 58 V2M 313
459 CADET Nathalie 1:38:17 V1F - F 17 V1F 523
460 TARBY Michael 1:38:23 V1M FAMILY TARBY M 102 V1M 660
461 COUKAN David alexandre 1:38:25 V1M - M 103 V1M 433
462 MOILIM Yamina 1:38:31 V1F - F 18 V1F 549
463 FAIVRE Jonathan 1:38:37 SEM OXYJEUNES M 199 SEM 526
464 DIJOUX Aurelie 1:38:38 SEF OXYJEUNES F 38 SEF 305
465 ZINUTTI Marianne 1:38:41 SEF - F 39 SEF 182
466 DURAND Valentin 1:38:42 SEM - M 200 SEM 91
467 FADUILHE Valerie 1:38:44 V1F - F 19 V1F 125
468 HOAREAU Yoland 1:38:44 V2M - M 59 V2M 730
469 NAZE Bruno 1:38:51 SEM - M 201 SEM 600
470 AGUILAR Aurelien 1:38:53 SEM - F 202 SEM 402
471 HUE Sabrina 1:39:08 SEF OXYJEUNES F 40 SEF 304
472 HILAIRE Henry 1:39:16 V1M - M 104 V1M 556
473 HERRERIAS Caroline 1:39:20 V1F RUN'ALTITUDE F 20 V1F 471
474 HALLET Jean francois 1:39:23 V3M - M 23 V3M 499
475 THIOL Magalie 1:39:24 SEF - F 41 SEF 420
476 LIONI Raymond 1:39:25 V2M RUNNING PASSION 974 M 60 V2M 140
477 BISEAU Emmanuel 1:39:44 V1M - M 105 V1M 540
478 NOUVEAU Coralie 1:39:47 SEF DSA F 42 SEF 205
479 MALINGE Julie 1:39:50 SEF - F 43 SEF 524
480 BERTRAND Perrine 1:39:50 SEF - F 44 SEF 212
481 MAISONNEUVE Nadege 1:39:50 SEF - F 45 SEF 72
482 FAVARIO Nicolas 1:39:52 SEM TEAM TAAF M 203 SEM 155
483 REUZE Mathieu 1:39:53 SEM - M 204 SEM 64
484 RIVIERE Emilie 1:39:53 SEF - F 46 SEF 93
485 LATIE Laura 1:39:55 SEF - F 47 SEF 601
486 BOIDRON Jerome 1:39:57 SEM - M 205 SEM 560
487 BARRET Florence 1:40:00 ESF LES BRETONS 974 F 2 ESF 242
488 KLEIN Pauline 1:40:02 SEF - F 48 SEF 123
489 SACHOT Anthony 1:40:03 SEM - M 206 SEM 566
490 LACAILLE Jean luc 1:40:07 V2M - M 61 V2M 94
491 MAILLOT Julien 1:40:09 SEM - M 207 SEM 647
492 BOYER Florence 1:40:14 SEF NINJAGO F 49 SEF 16
493 DEMAIN Nicolas 1:40:16 V1M - M 106 V1M 184
494 DANTONEL Quentin 1:40:17 ESM - M 9 ESM 358
495 LESCAT Marie 1:40:29 SEF - F 50 SEF 126
496 ETHEVE Julien 1:40:30 SEM - M 208 SEM 349
497 FLUHR Romain 1:40:38 V1M TEAM TAAF M 107 V1M 157
498 FRANCILLON Boris 1:40:54 V1M - M 108 V1M 228
499 FONTAINE Eddy 1:40:57 SEM - M 209 SEM 109
500 SURY Sandra 1:41:00 V2F OXYJEUNES F 11 V2F 296
501 POIRRIEZ Franck 1:41:12 V1M - M 109 V1M 477
502 Mungroo Aumduth 1:41:20 V2M - M 62 V2M 739
503 CONSTANS Christophe 1:41:29 V1M - M 110 V1M 34
504 SOUPAYA VALLIAMA Fabiola natacha 1:41:29 SEF DENIV F 51 SEF 195
505 TRIBALLIER Anthony 1:41:32 SEM - M 210 SEM 539
506 LEDOYEN Gilberte 1:41:35 V1F DSA F 21 V1F 187
507 BARRET Denis 1:41:38 V1M - M 111 V1M 637
508 SCHNEIDER Christine 1:41:41 V2F OXYJEUNES F 12 V2F 697
509 TEXIER Guillaume 1:41:55 SEM - M 211 SEM 177
510 BARDEUR Amelie 1:42:00 V1F CALS SUD F 22 V1F 60
511 RENAULT Alexandre 1:42:04 SEM - M 212 SEM 731
512 MOREL Bertrand 1:42:07 SEM - M 213 SEM 690
513 MAURY Sandrine 1:42:14 SEF ACOSL F 52 SEF 615
514 AZALBERT Maxime 1:42:15 SEM - M 214 SEM 250
515 TARBY Suzy 1:42:15 V1F FAMILY TARBY F 23 V1F 659
516 HUET Lina marie 1:42:17 V1F X TREM SUD F 24 V1F 451
517 TOURTEAU Emmanuel 1:42:25 V1M - M 112 V1M 342
518 ROUS Veronique 1:42:29 V1F - F 25 V1F 466
519 NAYAGOM Danielle 1:42:35 V2F - F 13 V2F 375
520 ETHEVE Audrey 1:42:37 SEF - F 53 SEF 74
521 DIJOUX Sophie 1:42:41 V1F - F 26 V1F 86
522 GASTRIN Stephanie 1:42:42 SEF - F 54 SEF 322
523 PERRIN Ludovic 1:42:43 V1M - M 113 V1M 321
524 VARDIN Reine josie 1:42:49 V2F LES BRETONS 974 F 14 V2F 243
525 LAURET Georges marie 1:42:51 V2M - M 63 V2M 133
526 PAYET Thierry 1:42:57 V1M TCK M 114 V1M 218
527 SAUTRON Gerald 1:43:03 V1M - M 115 V1M 435
528 Brand Jean Marie 1:43:05 V2M - M 64 V2M 735
529 BATHILY Mariama 1:43:11 V1F - F 27 V1F 458
530 LEPINAY Ulric 1:43:16 SEM - M 215 SEM 631
531 BRABANT VI TONG Francoise 1:43:21 V2F CALS SUD F 15 V2F 278
532 GUILBAULT Eleonore 1:43:27 SEF TEAM TAAF F 55 SEF 158
533 BARTOS Ana 1:43:32 SEF - F 56 SEF 483
534 DE BOISSEL Jean baptiste 1:43:38 V2M - M 65 V2M 148
535 Abodi Antoinette 1:43:39 V2F CASL F 16 V2F 738
536 LALLEMAND Brigitte 1:43:42 V2F - F 17 V2F 41
537 MICHEL Emmanuelle 1:43:56 SEF - F 57 SEF 482
538 GIROUSSENS Damien 1:44:20 SEM - M 216 SEM 530
539 PETIT Anne claire 1:44:22 SEF - F 58 SEF 650
540 CONLEY Annie 1:44:25 SEF - F 59 SEF 493
541 GIGAN Francisca 1:44:26 SEF - F 60 SEF 285
542 NIMMEGEERS Olivier 1:44:26 SEM - M 217 SEM 494
543 DIJOUX Edwidge 1:44:28 V1F - F 28 V1F 356
544 POTERLE Jean rene 1:44:28 V2M - M 66 V2M 81
545 DIJOUX Priscilla 1:44:29 SEF - F 61 SEF 238
546 GIGAN Mikael 1:44:31 V1M - M 116 V1M 284
547 NAZE Isabelle 1:44:35 SEF - F 62 SEF 169
548 BERTRIX Martial 1:44:56 V2M - M 67 V2M 121
549 FONTAINE Pierre 1:45:06 SEM - M 218 SEM 115
550 TECHER Wendy 1:45:09 SEF Team le la F 63 SEF 585
551 BERJOT Marine 1:45:12 SEF - F 64 SEF 681
552 SOULIe Alain 1:45:13 V3M - M 24 V3M 153
553 POTIER Didier 1:45:13 SEM - M 219 SEM 61
554 ELLAYA Goulwen 1:45:15 SEM - M 220 SEM 691
555 BARUCH Celine 1:45:32 SEF - F 65 SEF 56
556 CLOPON Alexandra 1:45:42 SEF - F 66 SEF 82
557 JEGOU Marine 1:45:46 SEF - F 67 SEF 256
558 LAPIERRE Dany 1:45:47 V1M - M 117 V1M 408
559 PAYET FONTAINE Yannick 1:46:07 V1M - M 118 V1M 346
560 BIJOUX Chamima 1:46:46 SEF - F 68 SEF 657
561 BIJOUX Eric 1:46:46 SEM - M 221 SEM 658
562 FOURGEAUD Alain 1:46:47 V2M - M 68 V2M 234
563 GRONDIN Anne sophie 1:46:55 SEF AC437 F 69 SEF 276
564 JACQUEMAIN Edwige 1:46:59 V1F - F 29 V1F 519
565 ROULLAND Mathilde 1:47:16 SEF - F 70 SEF 36
566 BERILLE Romain 1:47:16 SEM - M 222 SEM 543
567 LEPELLEY Marie charlotte 1:47:17 SEF - F 71 SEF 632
568 TESTON eric 1:47:31 V2M - M 69 V2M 76
569 LABIE Elodie 1:47:31 JUF LES BRETONS 974 F 1 JUF 241
570 ADOUR Omar 1:47:49 V2M - M 70 V2M 720
571 SAINT AGNAN Brigitte 1:47:54 SEF - F 72 SEF 268
572 FONTAINE Frederic didier 1:48:06 V1M - M 119 V1M 636
573 YU KUI Fabienne 1:48:18 V1F - F 30 V1F 128
574 PARFAIT Philippe 1:48:22 CAM - M 3 CAM 725
575 RODRIGUEZ Gabriel 1:48:42 SEM TEAM TAAF M 223 SEM 154
576 FOLIO Beatrice 1:48:49 V1F X TREM SUD F 31 V1F 443
577 COUROUPOULA Yannick 1:48:58 SEM - M 224 SEM 204
578 LEBRETON Reine lia 1:48:59 V2M X TREM SUD M 71 V2M 446
579 SAVIGNAN Marie evelyne 1:49:02 V1F - F 32 V1F 341
580 BURNET Elisabeth 1:49:02 V3F - F 1 V3F 376
581 HEMERY Patrice 1:49:03 V2M - M 72 V2M 343
582 LIZARTE Jean 1:49:05 V1M CAPP M 120 V1M 85
583 BLAS Maurice 1:49:08 V2M - M 73 V2M 48
584 INGAR Imrane 1:49:19 SEM - M 225 SEM 611
585 INGAR Younous 1:49:21 V1M - M 121 V1M 565
586 LESNE Philippe 1:49:27 V1M - M 122 V1M 706
587 COLOTTE Ophelie 1:49:28 SEF - F 73 SEF 521
588 COUROUPOULA Vital 1:49:29 V2M CASL M 74 V2M 553
589 POTHIN Martine 1:49:37 V1F CALS SUD F 33 V1F 642
590 VIENNE Luguy 1:49:39 V1M - M 123 V1M 309
591 VIENNE Mathieu 1:49:43 SEM - M 226 SEM 605
592 STINAT Dominique 1:50:00 V3M DSA M 25 V3M 723
593 LEPINAY Fabrice 1:50:00 SEM - M 227 SEM 364
594 LACAS Denise 1:50:05 V2F CSSDA F 18 V2F 655
595 MODESTE Christine 1:50:21 V1F ACOSL F 34 V1F 616
596 VAN DER VERREN David 1:50:30 SEM - M 228 SEM 69
597 LEPINAY Thierry 1:50:35 V1M LES BRETONS 974 M 124 V1M 277
598 LABBE Gita 1:50:38 SEF TEAM BIEN ETRE OPTIMISE F 74 SEF 572
599 LAHAYE Marjolaine 1:50:39 SEF - F 75 SEF 423
600 YSARD Sebastien 1:50:45 V1M TEAM MKG M 125 V1M 412
601 COMBE Stephane 1:50:45 SEM TEAM MKG M 229 SEM 281
602 JAOUEN Jordan 1:50:46 SEM TEAM MKG M 230 SEM 280
603 LANGARD Manuel 1:50:47 SEM TEAM MKG M 231 SEM 338
604 MORELLE Christelle 1:50:57 SEF - F 76 SEF 726
605 FONTAINE Samuel 1:50:59 V1M - M 126 V1M 197
606 CLOPON Geraldine 1:51:01 V1F - F 35 V1F 171
607 JULIA Nicolas 1:51:07 SEM - M 232 SEM 687
608 HINOUT FONTAINE Regine 1:51:16 SEF - F 77 SEF 323
609 HINOUT Tristan 1:51:16 SEM - M 233 SEM 324
610 GALBOIS Nathalie 1:51:27 V2F RUN ODYSSEA F 19 V2F 198
611 BOINA Moos 1:51:29 V1M - M 127 V1M 233
612 MANDOU Frederic 1:51:30 V1M - M 128 V1M 368
613 HANK Joseph 1:52:08 SEM - M 234 SEM 603
614 LAMIC Herve 1:52:18 SEM - M 235 SEM 579
615 BARET Jean rene patrick 1:52:43 V1M - M 129 V1M 522
616 GLATIGNY Emilande 1:52:47 SEF - F 78 SEF 424
617 MEYNIER Pascal 1:52:47 V2M - M 75 V2M 344
618 MOREL Florence 1:52:54 SEF - F 79 SEF 258
619 VERGEZ Jean 1:52:57 V2M - M 76 V2M 380
620 QUINOT Patricia 1:52:59 V1F - F 36 V1F 586
621 AMGHAR Mohamed 1:53:41 SEM - M 236 SEM 510
622 RAGMA Morgan 1:53:48 SEM - M 237 SEM 661
623 LIBEER Isabau 1:53:56 SEF - F 80 SEF 55
624 MOREL Damien 1:53:58 SEM - M 238 SEM 143
625 HOARAU Richard 1:54:10 V1M - M 130 V1M 330
626 OLIVIER Jean francois 1:54:35 SEM - M 239 SEM 715
627 OLIVIER Jean David 1:54:36 SEM - M 240 SEM 714
628 MAILLOT Jimmy 1:54:57 V2M TEAM DUPLEX M 77 V2M 373
629 BOUCHER Mylene 1:54:57 V1F - F 37 V1F 713
630 MIQUEL Almel 1:54:59 SEF - F 81 SEF 515
631 HOARAU Veronique 1:55:01 SEF DSA F 82 SEF 414
632 DELABI Flore 1:55:11 SEF - F 83 SEF 105
633 VINCENT Katell 1:55:18 V1F - F 38 V1F 167
634 ROBERT Michel 1:55:20 V2M - M 78 V2M 666
635 PAMARD Sophie 1:55:40 SEF - F 84 SEF 505
636 MAZIN Agnes 1:55:45 SEF - F 85 SEF 680
637 LEOCADIE Elodie 1:55:48 SEF - F 86 SEF 317
638 PARENT Christian 1:55:56 V2M - M 79 V2M 480
639 GRONDIN Annabelle 1:56:02 V1F BNA F 39 V1F 251
640 CHEVALIER Stephane 1:56:07 V1M - M 131 V1M 509
641 GENTILHOMME Arnaud 1:56:09 V1M - M 132 V1M 312
642 MEZINO Marie amandine 1:56:13 SEF - F 87 SEF 535
643 GUELON Fernand 1:56:35 SEM - M 241 SEM 511
644 VAGNER Marjorie 1:56:49 SEF - F 88 SEF 178
645 GILABERT Michelle 1:56:51 V2F - F 20 V2F 648
646 MARIVAN Natacha 1:57:29 V1F - F 40 V1F 266
647 LASAONE Christine 1:57:30 V1F AB ST PAUL F 41 V1F 336
648 LIGNON Reine claude 1:57:35 V1F OXYJEUNES F 42 V1F 293
649 DURAND Jean christophe 1:57:42 V1M DOMINICAINE ATHLE M 133 V1M 557
650 HORVATH Melanie 1:58:27 SEF - F 89 SEF 68
651 CARRIMJEE Moise 1:58:32 SEM - M 242 SEM 439
652 BOUCICAUD Florence 1:58:36 V1F - F 43 V1F 208
653 LALLEMAND Marie 1:58:46 V1F - F 44 V1F 355
654 RAMJAUN Moshine 1:58:52 SEM - M 243 SEM 391
655 PLANESSE Brigitte 1:59:57 V2F - F 21 V2F 475
656 LAURET Charles sebastien 2:00:31 V1M - M 134 V1M 517
657 POTHIN Jean gilles 2:01:06 V1M - M 135 V1M 643
658 DOUROUGUIN Sylvie 2:01:26 V1F OXYJEUNES F 45 V1F 302
659 MEDAR Sylvie 2:01:27 V1F - F 46 V1F 95
660 LELIEVRE Claire 2:01:39 SEF - F 90 SEF 235
661 MUSSO Isabelle 2:01:54 V3F CALS SUD F 2 V3F 328
662 VALMY Muriel 2:02:21 ESF - F 3 ESF 486
663 PEYROT Vanessa 2:02:22 SEF - F 91 SEF 248
664 DOUSSOT Corinne 2:02:51 V2F CSSD F 22 V2F 200
665 QUINOT Karine 2:02:51 SEF - F 92 SEF 653
666 VALMY Edwige 2:03:56 V2F - F 23 V2F 484
667 MAILLOT Arnaud 2:06:23 CAM TEAM DUPLEX M 4 CAM 372
668 PARENT Sabine 2:09:39 V1F - F 47 V1F 479
669 Brand Sylvie 2:09:39 V3F - F 3 V3F 734
670 THAO THION Marceline 2:10:43 V1F - F 48 V1F 669
671 CAZEAU Florence 2:10:51 SEF - F 93 SEF 17
672 LIBERT Anne sophie 2:11:03 SEF - F 94 SEF 57
673 577 N.N. 2:11:24 - 1 577
674 ARIVE Jonathan 2:11:25 SEM TEAM BIEN ETRE OPTIMISE M 244 SEM 568
675 GONFO Julie 2:11:25 SEF TEAM BIEN ETRE OPTIMISE F 95 SEF 695
676 SEGURA Morgane 2:13:20 SEF - F 96 SEF 67
677 HACHE David 2:14:38 V1M OXYJEUNES M 136 V1M 694
678 HACHE Valerie 2:14:38 SEF OXYJEUNES F 97 SEF 295
679 HARMS Jan dirk 2:16:07 V4M - M 2 V4M 623
680 GUIRAUD Jean 2:18:24 V3M - M 26 V3M 9
681 VALMY Flora 2:22:54 SEF - F 98 SEF 487
682 FONTAINE Daniel 2:32:14 V3M COSPI M 27 V3M 332
683 DALLEAU Brice 2:32:14 SEM - M 245 SEM 213
684 MOUNISSY Amelie 2:32:14 SEF - F 99 SEF 196


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |