cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-03-20 - Trail du Ventoux - 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 26 km - 2016 : classement des 415 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARONIAN THIBAUT 01:59:38 SEM Team SALOMON M 0
2 JAILLARDON RENAUD 02:01:38 SEM Team SALOMON M 0
3 MANSOURI SAID 02:08:11 SEM Team snowshoes M 0
4 CALAMITA TRISTAN 02:08:11 SEM M 0
5 RAJA YOHANN 02:11:20 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 0
6 Ventoux 02:13:08 SEM M 0
7 THION PIERRE 02:14:23 V3M bourg en bresse triathlon M 0
8 JOVET NATHAN 02:14:45 ESM Team SALOMON M 0
9 LENORMAND GUILLAUME 02:16:14 V1M BV sport/+watt M 0
10 LEBRUN NICOLAS 02:16:39 V1M Organicoach M 0
11 VOLPE MAXENCE 02:19:09 SEM M 0
12 POLOME ELLIOT 02:20:35 ESM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 0
13 DESJARDINS JULIEN 02:23:21 SEM M 0
14 ROUX FLEURY 02:24:46 JUM Team Ben Run M 0
15 PRADE CEDRIC 02:24:54 SEM M 0
16 ARNAUD FLORENT 02:25:31 SEM TEAM COINS SECRETS M 0
17 MILLET MICKAEL 02:25:41 SEM BenRun M 0
18 PLANCHER JEROME 02:29:29 V1M avignon le pontet traithl M 0
19 BADER CLEMENT 02:29:50 SEM Team trail salonais M 0
20 SCALON ALEXANDRE 02:30:11 SEM Bonnieux Run and Bike M 0
21 GACHET ANTONY 02:30:57 ESM M 0
22 GAUCI FRANCOIS XAVIER 02:31:07 SEM M 0
23 MELLADO HENRY 02:31:22 V1M team trail salonais M 0
24 CHARRASSE PIERRE ARNAUD 02:32:26 SEM Team oplm M 0
25 JULES JONATHAN 02:32:26 SEM M 0
26 FRATY JULIEN 02:32:41 SEM RUNNING CONSEIL OLLIOULES M 0
27 FIX JEAN SEBASTIEN 02:32:52 SEM M 0
28 DEWALLE CHRISTEL 02:34:24 SEF F 1ere F 0
29 CHIRON CELIA 02:34:24 SEF F 2eme F 0
30 TOURNILLON RENAUD 02:34:55 SEM M 0
31 LEDUN JEAN GABRIEL 02:34:57 SEM M 0
32 PIRAT FRANCK 02:34:59 V1M M 0
33 YVINEC JEREMY 02:36:18 JUM Les Trotteurs de la Penze M 0
34 PARDIN JESSICA 02:36:26 SEF Team HOKA F 3eme F 0
35 BERRICHI NORDINE 02:37:35 SEM AVOC M 0
36 VERA MICHAEL 02:38:00 SEM Club Athle Vignemale M 0
37 MANGYOKU MIKAEL 02:38:08 SEM M 0
38 BONNE JEAN PHILIPPE 02:38:27 V1M Vaugines M 0
39 DELEBECQUE ADRIEN 02:38:35 SEM BARAGNAS RAID TEAM M 0
40 ORSEL THOMAS 02:39:31 ESM Team camino sport M 0
41 TOURRES STEPHANE 02:40:07 SEM TEAM TOORAID M 0
42 GUERIN THOMAS 02:41:34 SEM ACEP Valreas M 0
43 MARASCO JEAN PAUL 02:42:28 V1M FFA M 0
44 BOURDON GUILLAUME 02:44:14 V1M TEAM COINS SECRETS M 0
45 CHARLES ALEXIS 02:45:10 SEM Team Tooraid M 0
46 TORCATIS MATHIEU 02:45:39 SEM M 0
47 ANTHOFER FLORENT 02:46:08 V1M M 0
48 BERCHET DAMIEN 02:46:08 SEM Trailers du mole M 0
49 POUJOL JEROME 02:46:58 SEM CrossFit Nature Lozere M 0
50 MEYNAUD JEREMY 02:48:16 V1M team raidlight provence M 0
51 MEYER FREDERIC 02:48:30 SEM Les Mollets Petillants M 0
52 MOTSCHWILLER JEAN FRANCOIS 02:48:40 V1M macadam07 M 0
53 MIGUEL DAVID 02:50:01 V1M M 0
54 MARTY NICOLAS 02:50:27 SEM team running conseil olli M 0
55 BERTEAU FRANCK 02:51:40 SEM M 0
56 THION YANN 02:51:44 SEM M 0
57 ARMELAO VANESSA 02:52:30 SEF F 0
58 BARROUH OTMAN 02:52:48 SEM Aix Athle Provence M 0
59 PHAREL CEDRIC 02:53:15 SEM UAC Carpentras M 0
60 BOUBY PHILIPPE 02:53:30 V2M ventoux trail club M 0
61 MARINI ERIC 02:53:52 V1M Organicoach M 0
62 JAN XAVIER 02:54:36 V1M THALES ASCE M 0
63 CHAMBE CLEMENT 02:55:21 SEM M 0
64 MARTIN RODOLPHE 02:55:21 SEM M 0
65 MARIE AURELIEN 02:55:25 SEM M 0
66 DUFOUR ANDREA 02:55:26 SEF Les Jambes de Bacchus F 0
67 DEWITTE SEBASTIEN 02:56:04 SEM M 0
68 BAYLE VINCENT 02:56:20 V1M M 0
69 CORTESE BENJAMIN 02:56:38 SEM M 0
70 SIDER FABRICE 02:56:40 V1M Salon Triathlon M 0
71 TCHIKNAVORIAN STEPHANE 02:56:56 V1M M 0
72 WALLETH SEBASTIEN 02:56:56 SEM M 0
73 LOURENCO DYLAN 02:57:00 ESM Dijon Single Track M 0
74 MARAFFI SAMUEL 02:57:52 SEM Run in 70 M 0
75 BOURRIN HERVE 02:58:25 V1M M 0
76 MILLON ALEXANDRE 02:59:10 SEM M 0
77 HATTIGER RENAUD 02:59:29 V1M bonnieux run & bike M 0
78 TORRES EMILIE 02:59:39 SEF GH2A F 0
79 ZULESI JMARC 02:59:54 SEM M 0
80 SERRANO CHRISTIAN 02:59:59 V2M COMBES ET CRETES M 0
81 FOUQUET BRUNO 03:00:07 V1M Gresicourant M 0
82 MANGIN PIERRE 03:00:19 SEM M 0
83 LURON WILLIAM 03:00:19 V1M M 0
84 DESCOMBES CHRISTOPHE 03:00:28 V1M M 0
85 DESCOMBES JEAN MICHEL 03:00:28 V2M THALES ASCE M 0
86 CONRIE LUDIVINE 03:00:34 SEF F 0
87 MASIA LAURENT 03:00:35 V2M ACRA ARLES M 0
88 HIVERT DIDIER 03:00:45 V1M M 0
89 MAJAL JULIE 03:01:21 SEF TCVD F 0
90 VENTURINI LIONEL 03:02:35 SEM M 0
91 CHAPE REMI 03:03:33 SEM SLC MARTIGUES M 0
92 RAVEL NICOLAS 03:03:40 SEM M 0
93 DUPUIS JULIEN 03:03:55 SEM M 0
94 ETTIEN CYRIL 03:05:10 SEM marseille trail club M 0
95 MOUTET WALTER 03:05:20 SEM M 0
96 VIAL ERIC 03:05:54 SEM CTC M 0
97 MIONE STEPHANE 03:06:44 SEM 5 pas de courthezon M 0
98 SEGABIOT LIONEL 03:07:31 V1M TOAC Triathlon M 0
99 VIORT MARJORIE 03:07:56 V1F F 0
100 CHANABAS DENIS 03:08:04 V2M ACEP VALREAS M 0
101 TETON JEREMY 03:08:29 SEM Team oplm M 0
102 HURLIN FRED 03:08:45 SEM AzurPerformance M 0
103 FIARD PIERRE HENRY 03:08:45 V1M M 0
104 ALCARAZ YVES 03:09:07 V3M Mollets petillants M 0
105 MOUTON GEOFFROY 03:09:08 SEM Team ST YORRE M 0
106 SEMET BENOIT 03:09:16 V1M M 0
107 BARBARIT MARION 03:09:42 SEF F 0
108 LORIN GAELLE 03:10:48 SEF F 0
109 JOUAN NICOLAS 03:11:21 SEM M 0
110 HUQUET DAVID 03:11:22 SEM Aix Athle Provence M 0
111 BILLET PIERRE ALEXIS 03:11:27 SEM M 0
112 TAILLANDIER FREDERIC 03:11:45 SEM M 0
113 FANGUET OLIVIER 03:11:45 V1M M 0
114 PECINO JOSE LUIS 03:11:51 SEM M 0
115 COTTET MOINE ANNE 03:12:19 V1F AVAG F 0
116 SCARANTINO ERIC 03:12:19 V1M avag M 0
117 ROUFFIGNAC FLORENT 03:12:19 V1M AVAG M 0
118 HUGEROT MATTHIEU 03:13:36 SEM M 0
119 TOPIN SOLENE 03:13:54 SEF F 0
120 DALLE CHRISTELLE 03:14:59 V1F F 0
121 TAVERNIER DAVID 03:14:59 V1M M 0
122 PASCAL HENRI 03:15:18 V2M Mollets petillants M 0
123 BARALE JEF 03:15:18 V1M M 0
124 QUESNEL PHILIPPE 03:15:18 V2M USM Viroflay M 0
125 CRIBLE PHILIPPE 03:15:32 V1M AVAG M 0
126 BERGERON GUILLAUME 03:15:56 SEM LA BIFLE M 0
127 PEPE BENJAMIN 03:16:20 SEM M 0
128 LE GUERN STEFAN 03:17:35 SEM Aix Athle Provence M 0
129 LADET PATRICK 03:17:37 V1M TOBESPORT RAILIGHT PROVEN M 0
130 LEJARD KEVIN 03:17:41 SEM M 0
131 PEYTAVI SEBASTIEN 03:17:44 SEM Ventoux Triathlon Carpent M 0
132 MILLET GUILHEM 03:17:48 SEM Tri Club Isle sur Sorgue M 0
133 FEUNTEUN JEAN LUC 03:19:22 V2M aix athle provence M 0
134 CHABAUD Lucien 03:19:52 V5M M 0
135 PADEL JEAN PAUL 03:19:55 V2M AC LANCON M 0
136 GENTY JEREMY 03:20:25 SEM M 0
137 GADAL JEROME 03:21:19 V1M M 0
138 VALETTE OLIVIER 03:21:25 V1M THALES ASCE M 0
139 MICHEL LUC MARIE 03:21:33 V1M M 0
140 ADAM JEAN FRANCOIS 03:21:52 V2M villeneuve off course M 0
141 PASCAL LAURENT 03:22:03 SEM M 0
142 RODRIGUES SEBASTIEN 03:22:25 SEM M 0
143 LATIL CELINE 03:22:29 V1F F 0
144 DUTOUR GREGORY 03:22:34 SEM CGHN BERNAY M 0
145 APFFEL DOMINIQUE 03:22:46 V2F Bipedes de la Vaunage F 0
146 BROUARD CLAUDE 03:22:55 V3M Bojos de Muntanya M 0
147 CORSETTI MICHEL 03:23:20 V1M M 0
148 TALBOTIER SANDRINE 03:24:07 V1F CASTRIES RUNNING CLUB F 0
149 HERAT JEREMIE 03:24:09 SEM M 0
150 OLLIVIER ALEXANDRE 03:25:12 SEM M 0
151 ROSSIGNOL PHILIPPE 03:25:49 V2M MPT ISTRES M 0
152 FORT SEBASTIEN 03:26:51 SEM SRT M 0
153 PONSON ERIC 03:26:56 V1M 2 Em REG M 0
154 VELDIEU MATHILDE 03:27:16 V2M M 0
155 REY ALEXANDRE 03:27:16 V2M M 0
156 CHEVALIER ERIC 03:27:38 V1M Team Raidlight Provence M 0
157 HASSOLD FANNY 03:27:43 SEF Aix Athle Provence F 0
158 FONTAYNE JEAN PIERRE 03:27:47 SEM M 0
159 VALDAN JENNY 03:27:47 SEF F 0
160 CRESCI LAURENT 03:28:25 V2M M 0
161 RENARD GILLES 03:28:51 V1M M 0
162 ALLAIS GUILLAUME 03:28:56 SEM CAP Bollene M 0
163 TRAVAILLON PHILIPPE 03:29:26 V1M M 0
164 JEAN CHRISTOPHE 03:29:40 V1M M 0
165 SILVESTRE DAVID 03:29:41 V1M les mollets petillants M 0
166 CONIL STEPHANE 03:29:41 V1M VENTOUX TRAIL CLUB M 0
167 GARANGER FRANCK 03:29:45 V1M M 0
168 COLOMBAN LIONEL 03:29:51 V1M M 0
169 CHAUVEAU FREDERIC 03:31:21 V1M THALES ASCE M 0
170 MAGNIAS LAURENT 03:31:39 V1M M 0
171 AMANS JEAN PIERRE 03:31:43 V1M team raidlight provence M 0
172 VERNIER CAMILLE 03:31:46 SEF MACADAM 07 F 0
173 PLAISANCE FLORIAN 03:32:02 SEM M 0
174 MOURAD FOUAD OLIVIER 03:32:02 SEM M 0
175 TABET SAMUEL 03:32:08 SEM M 0
176 ETIENNE MARIE AUDE 03:32:09 V1F chartres vertical F 0
177 ROUSTAN YSABELLE 03:32:31 V1F F 0
178 TEYSSIER MARCELLO 03:32:31 V3M M 0
179 BARTOLO BERTRAND 03:32:51 SEM Tooraid M 0
180 SAINTON LAURA 03:32:54 SEF F 0
181 MILET STEPHANE 03:32:54 V1M M 0
182 PEGAZ FREDERIC 03:32:55 V2M USALV M 0
183 DESBROSSES JIMMY 03:32:58 SEM team trail jura M 0
184 CHANTELOUP ANTOINE 03:33:26 SEM 2 Em REG M 0
185 GRESET ROMAIN 03:33:43 SEM RUN 4 FUN M 0
186 WEISBUCH ALEXANDER 03:34:12 V2M Bronzamis M 0
187 FASOGLIO LUIGI 03:34:12 V3M tarahumara M 0
188 DUFOUR JEAN LOUIS 03:34:24 V3M Trail des COURSIERES M 0
189 HOULOT MAURICE 03:34:49 V3M M 0
190 CHENU BENJAMIN 03:34:54 V1M M 0
191 BEMELMANS JEAN FRANCOIS 03:35:49 V1M pompiers les angles M 0
192 GOLEA AUDE 03:35:49 SEF F 0
193 ROPITEAU DIDIER 03:35:58 V2M M 0
194 LE GENTIL ANNE CLAIRE 03:36:21 SEF Issy triathlon F 0
195 CADET MARION 03:36:21 SEF Issy triathlon F 0
196 GENTHON NORBERT 03:36:27 V2M M 0
197 SERRES DIDIER 03:36:37 V2M ERGYSPORT M 0
198 PUPIER ETIENNE 03:36:51 V3M Les coursieres M 0
199 ROUARD OLIVIER 03:37:01 V1M Forza italia M 0
200 MASSE BERTRAND 03:37:22 SEM M 0
201 NASSIF FRANCK 03:37:38 SEM M 0
202 METTE FEU XAVIER 03:37:40 SEM M 0
203 ROY PHILIPPE 03:37:54 V2M Caval Pertuis M 0
204 VALERO RODOLPHE 03:38:39 V1M Tarahumara M 0
205 GOURDOUZE FLORENT 03:38:54 SEM M 0
206 COUSTY ALEXANDRE 03:38:55 V1M M 0
207 MEUNIER GERALD 03:39:06 SEM ENDURANCE SHOP LANNION M 0
208 GAUTHIER BERENGERE 03:39:10 V1F Taureaux ailes de charlev F 0
209 BUISSON JULIEN 03:39:26 SEM M 0
210 BLANC OLIVIER 03:39:33 SEM Les Jambes de Bacchus M 0
211 BRAHIC BENJAMIN 03:39:43 SEM M 0
212 MESSIS EMMANUEL 03:39:44 SEM M 0
213 CARLE LUDIVINE 03:39:47 V1F F 0
214 CARLE DAVID 03:39:48 V1M M 0
215 PAILHES FREDERIC 03:39:49 V1M M 0
216 GULLA PASCAL 03:40:23 SEM M 0
217 DULAUROY SANDRINE 03:40:24 V1F Les guiboles Bedouinaises F 0
218 VILLARD FRANCK 03:40:29 V1M M 0
219 VEDOVATI STEPHANIE 03:40:37 V1F les taureaux ailes de Cha F 0
220 HUMBERT ERIC 03:40:48 V1M K9SP M 0
221 BREDILLAT SOPHIE 03:40:59 SEF F 0
222 AUDOUX GREGORY 03:41:26 SEM M 0
223 VOIRIN MAGALI 03:42:20 V2F F 0
224 ROUSSEY SYLVIE 03:42:20 V2F F 0
225 CALCAGNO ISABELLE 03:42:43 V1F RUN & TRAIL SOSPEL F 0
226 MEGALLY ALEXANDRA 03:43:10 SEF F 0
227 BEAUMONT SONIA 03:43:15 SEF JIA F 0
228 FREDERIC PEETERSILLE 03:43:15 V1M JIA M 0
229 BACAVE LOIC 03:43:24 V1M USTM jogging M 0
230 HOULOT CHRISTINE 03:43:35 V2F Trail Club des Fous F 0
231 FONTIMPE FREDERIC 03:43:38 V1M team too raid M 0
232 VIGARA MARIANO 03:43:54 V3M A.C.L M 0
233 CHAUVOT HERVE 03:44:10 V1M THALES ASCE M 0
234 MICHEL JEAN BERNARD 03:44:30 V1M M 0
235 GEORGE MAGALI 03:44:54 V1F Les guiboles Bedouinaises F 0
236 SANCHEZ MARIE PIERRE 03:44:57 V2F AIX ATHLE PROVENCE F 0
237 ABRACHY FRANCK 03:45:19 V2M M 0
238 OUSSAR IRVINE 03:45:26 SEM LES FEUX FOLLETS M 0
239 CHAIX ROMAIN 03:45:33 SEM Caval Pertuis M 0
240 BERNICOT DAVID 03:45:36 SEM M 0
241 DALLIER STEPHANE 03:45:50 V1M M 0
242 GAHDOUN JEAN LUC 03:45:59 V1M M 0
243 LE DANVIC LOIC 03:46:12 SEM M 0
244 D'AURIA GOUX CAROLINE 03:46:15 SEF F 0
245 EYSSETTE DAVID 03:46:19 SEM La Foulee Meynoise M 0
246 EGEA JOSIANE 03:46:27 V3F AIX ATHLE PROVENCE F 0
247 ESTEVENIN MICHEL 03:46:27 V3M AIX ATHLE PROVENCE/ ABAC M 0
248 BURGER LAURIANE 03:46:28 SEF ariege courir pyrenees F 0
249 DE HARO ALAIN 03:46:38 V2M M 0
250 BARCELLI CECILE 03:46:50 V1F F 0
251 DUBOIS STEPHANE 03:47:22 V1M tarahumaras team M 0
252 MONTAZEAU ERIC 03:48:23 V1M M 0
253 REY LAURE 03:48:30 SEF F 0
254 RICCI CATHERINE 03:48:37 V2F F 0
255 FARNAUD LAURE 03:48:37 V1F F 0
256 BRIGUET ANDRE 03:48:55 V3M M 0
257 ELOUARDI HAMIM 03:48:59 SEM M 0
258 MINIER MICHAEL 03:49:10 SEM M 0
259 POLO GAVINO 03:49:29 V2M SPORTAIX M 0
260 LAUGIER NICOLAS 03:50:03 SEM Villeneuve off course M 0
261 COCO GERARD 03:50:07 V2M Baskets fumantes M 0
262 VIATOR JEAN JACQUES 03:50:11 V1M viabundus M 0
263 MASSOT CHRISTOPHE 03:50:17 V1M M 0
264 SIRVEN ERIC 03:50:27 V1M M 0
265 LEVASSEUR GUILLAUME 03:50:55 V1M M 0
266 FOSCO CEDRIC 03:51:23 SEM M 0
267 BLANC BERNHARDT ANAIS 03:51:26 SEF fcb F 0
268 CAZENEUVE MATHIEU 03:53:00 SEM M 0
269 RICHARD GERALDINE 03:53:06 V1F F 0
270 CHANDELIER JEAN MARIE 03:53:34 V1M M 0
271 CORRAL JEAN FRANCOIS 03:53:41 V2M MPT Istres M 0
272 SUBE THIERRY 03:54:02 V1M M 0
273 BORIE LOUISE 03:54:37 V2F Aix Athle Provence F 0
274 SOULIER EMMANUELLE 03:55:35 V1F F 0
275 BAUD NATHALIE 03:56:00 V2F F 0
276 MOISSONNIER MYLENE 03:56:02 V1F F 0
277 BERLIAZ FABRICE 03:57:00 V2M 2eme REG M 0
278 POURNIN LUDOVIC 03:57:00 SEM M 0
279 MARTY JEREMY 03:58:09 SEM MPT Istres M 0
280 MAGGI AUDREY 03:58:21 SEF fcb F 0
281 DAGO LAURENT 03:58:24 V1M JAMBES DE BACCHUS M 0
282 LACHETEAU MARION 03:58:30 SEF USM VIROFLAY F 0
283 RABBE RENE 03:58:39 V2M ACBP M 0
284 MICOUD MURIEL 03:58:47 V2F Dole AC F 0
285 FAVRE ANNE 04:00:03 V1F F 0
286 HUNTZINGER CHRISTOPHE 04:00:28 V1M M 0
287 LADET CELINE 04:00:39 V1F RAIDLIGHT PROVENCE F 0
288 BUSCH PHILIPPE 04:01:01 V1M COTE ROUTE M 0
289 TANGAR CHRISTINE 04:01:13 V1F MJC Plan de cuques F 0
290 VASSORT FLORENT 04:01:23 SEM M 0
291 PIA ALICE 04:01:34 V1F T.V.A F 0
292 LIPOT JEROME 04:01:41 V1M M 0
293 MARCHI JEAN CLAUDE 04:01:43 V4M M 0
294 CHERY FREDERIC 04:01:52 V1M M 0
295 ROUANOUX DOROTHEE 04:01:53 SEF F 0
296 MONNAY BERNARD 04:02:26 V2M M 0
297 NIVAGGIONI STEPHANE 04:02:32 V1M M 0
298 DUBLET MANON 04:02:53 SEF Les garriguettes F 0
299 CALBA HELENE 04:02:55 SEF Dijon Triathlon F 0
300 EL OUARDI NOREDIN 04:02:59 SEM M 0
301 LEVERT UGO 04:03:11 SEM M 0
302 LEOST SOPHIE 04:03:51 V1F F 0
303 LEOST PASCAL 04:03:52 V1M M 0
304 GOBEAUT CHRISTOPHE 04:04:32 V1M M 0
305 BRENU PHILIPPE 04:04:34 SEM Esprit sport stavelot M 0
306 BEGUE PATRICK 04:05:12 V2M M 0
307 CRAMA PIERRE 04:05:14 V3M M 0
308 PAUWELS MAXIME 04:05:27 V1M M 0
309 PEULMEULE LAURENT 04:05:31 SEM M 0
310 HERLEM STEPHANE 04:05:31 V1M M 0
311 GEHENOT STEPHANIE 04:06:24 V1F Vaugines F 0
312 GIRAUD MARIE 04:07:29 SEF F 0
313 FASOGLIO AGNES 04:07:52 V2F tarahumara F 0
314 MILLET BRICE 04:08:46 V1M M 0
315 CAULLET MARIELLE 04:08:48 SEF F 0
316 THIBLOT LUCILE 04:09:12 SEF Mont Blanc Triathlon F 0
317 BRUSSET SYLVIE 04:09:47 SEF F 0
318 BRUN VALERIE 04:10:08 V1F F 0
319 SMOUTS ALAIN 04:10:13 V2M ENA M 0
320 REYNAUD SANDRA 04:10:20 V1F LA FOULEE ROMAINE F 0
321 BORDUJENKO MURIEL 04:10:20 V1F Foulee Romaine F 0
322 JOUSSELME FABRICE 04:10:58 V1M M 0
323 SELMI CHOUKRI 04:11:01 SEM M 0
324 MOUSSAOUI RACHID 04:11:27 SEM M 0
325 GARCIA FABIEN 04:11:46 V1M M 0
326 LEPATRE FABRICE 04:11:48 V1M M 0
327 CHARRAIRE NOURANE 04:11:52 SEF F 0
328 HAOUCHINE JACQUES 04:12:09 SEM gendarmerie M 0
329 VIREY VERONIQUE 04:12:31 SEF F 0
330 VIREY THIERRY 04:12:31 M M 0
331 GAIROARD ARMELLE 04:12:31 V1F F 0
332 LOISEL VALERIE 04:12:34 V1F F 0
333 CURBILIE FABRICE 04:12:46 V1M Smac Bombonera M 0
334 CURBILIE FLORENCE 04:12:46 V1F Smac Bombonera F 0
335 ALEXIS YANNE 04:12:52 V2F F 0
336 LEPATRE LAURENCE 04:13:13 V1F F 0
337 REY ALEXANDRE 04:13:49 SEM M 0
338 VASSEUR CINDY 04:14:21 SEF F 0
339 LHOMME ADRIEN 04:14:37 SEM M 0
340 REY ELODIE 04:15:02 V1F F 0
341 MOLINA AGNES 04:15:03 V1F F 0
342 COURDOUZIL GERALDINE 04:17:21 V2F team raidlight provence F 0
343 MORIN GILBERTE 04:17:54 V3F Les baskets fumantes F 0
344 REBOUL CAROLINE 04:19:45 V2F F 0
345 DUVAUCHELLE DOMINIQUE 04:20:05 V2M M 0
346 CATOIRE ALAIN 04:20:05 V2M M 0
347 PINSARD HERVE 04:20:20 V1M LES MOLLETS PETILLANTS M 0
348 LEGUISTIN MARC 04:20:32 V2M M 0
349 ROUZAUD DANIELE 04:20:33 V2F RUN AND TRAIL MARINE F 0
350 LAMBERT DAVID 04:20:42 V1M M 0
351 SXAY BENOIT 04:20:44 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 0
352 MENEGHELLI SABRINA 04:21:12 SEF Dijoningletrack F 0
353 GRILLOT NICOLAS 04:21:12 SEM DijonSingletrack M 0
354 FRACHET CLEMENTINE 04:21:27 SEF AL Saint Marcellin F 0
355 ANDREANI SERGE 04:21:28 V3M Aspttajaccio ascee2A M 0
356 TURINAZ EMILIE 04:21:30 SEF F 0
357 DENECHAUD BERNARD 04:22:30 V3M M 0
358 DENECHAUD DANIELLE 04:22:30 V3F F 0
359 CHARRAIRE YANN 04:22:39 V1M M 0
360 BACH PASCALE 04:22:39 V2F aix athle provence F 0
361 PHILIBERT MARC 04:22:41 V2M M 0
362 DUCHAMP RICHARD 04:22:54 V2M la foulee romaine M 0
363 TONEGUZZO CASTAN FRANCOISE 04:24:08 V2F FOULEE VEDENAISE F 0
364 GONNET CHRISTOPHE 04:24:12 V1M M 0
365 GONNET SIDONIE 04:24:12 V1F F 0
366 RODRIGUEZ HELENE 04:26:20 V1F THALES ASCE F 0
367 VIRE VIRGINIE 04:26:20 V1F THALES ASCE F 0
368 PIPARD PHILIPPE 04:26:53 V2M M 0
369 BON ROMAIN 04:27:05 SEM M 0
370 BOUCHAREB DJAMEL 04:27:07 SEM M 0
371 RAFFIN LEA 04:27:52 ESF Trailers du Mole F 0
372 DUBLET AURELIE 04:28:11 SEF Les garriguettes F 0
373 DEMARET ANNE 04:30:01 V1F F 0
374 COCO CHRISTINE 04:30:06 V2F Les baskets fumantes F 0
375 SUGNY SOPHIE 04:30:11 SEF F 0
376 CORIA FREDERIC 04:30:20 SEM Bonnieux Run and Bike M 0
377 CROS CHRISTOPHE 04:30:35 V1M FC Barbentane M 0
378 CROS STEPHANIE 04:30:36 SEF FC Barbentane F 0
379 DAVID JOELLE 04:30:57 V2F A.L. SAINT MARCELLIN F 0
380 VALIERE NICOLAS 04:31:03 SEM M 0
381 AUBERT CAROLINE 04:31:03 SEF F 0
382 MISTRAL BERNARD JEAN 04:31:27 V1M M 0
383 DAVID SOPHIE 04:31:54 V2F CS Ternes Paris ouest F 0
384 BLANC DOUGADOS DIDIER 04:31:59 V1M THALES ASCE M 0
385 MILITANO MARIE HELENE 04:32:34 V2F F 0
386 APOSTOLUK ALEXANDRA 04:32:38 V1F F 0
387 ZWIER JURRIAAN 04:32:51 V1M M 0
388 COUSIN BRUNO 04:33:12 V2M M 0
389 HENNEQUIN ISABELLE 04:33:22 V1F Passpartout trailers du j F 0
390 RODRIGUES FLAVIA 04:33:22 V3F passpartout trailer josas F 0
391 CONDOMINE CHANTAL 04:34:27 V2F F 0
392 MARQUET ROBIN 04:35:47 SEM M 0
393 MALAQUIN PHILIPPE 04:36:41 V1M M 0
394 LAURENT LAETITIA 04:38:03 V1F pacific fitness F 0
395 CHAUVIN LUDIVINE 04:38:44 SEF F 0
396 JOUANIN CLAUDIE 04:40:43 V1F CAP GARONNE F 0
397 LEGROS DOMINIQUE 04:41:12 V2M M 0
398 GRENIER BORIS 04:41:49 V1M THALES ASCE M 0
399 MILLET PATRICK 04:42:41 V2M Team Raidlight Provence M 0
400 VAHTAR ANTHONY 04:42:54 SEM FRY RUNNING TEAM M 0
401 DETRE CHRISTOPHE 04:44:46 V1M THALES ASCE M 0
402 VALERI FRANCIS 04:50:13 V3M M 0
403 DUFAUT PIERRE LOUIS 04:51:13 SEM M 0
404 BOURDON ANNA 04:58:35 V1F TEAM COINS SECRETS F 0
405 RENOUX OLIVIER 05:07:44 V2M THALES ASCE M 0
406 BOSCH CATHERINE 05:10:53 V2F F 0
407 PARMENTELOT AUDE 05:11:01 V1F F 0
408 LOMBARDI NADINE 05:11:01 V2F F 0
409 PUIG STEPHANE 05:11:01 V1M M 0
410 JACQMART DAVID 05:19:08 V1M M 0
411 MARTY ALEXIS 05:19:47 V3M M 0
412 KIZIRIAN PHILIPPE 05:21:36 V2M M 0
413 MONNAY THIBAULT 05:23:26 SEM M 0
414 CRESCI LUCAS 05:35:27 ESM M 0
415 FELICIA SYLVIE 05:35:33 V2F courir a st alban F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |