cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-05-01 - Trail du Volcan

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Volcan - 2016 : classement des 806 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE RAYMOND 01:52:47 SEM COSPI M 846
2 LEBON JUANITO 01:53:24 SEM - M 814
3 TRULES GERALDO 02:01:05 SEM ACSP M 798
4 HOAREAU JULIEN 02:06:07 SEM CASL M 659
5 CLAIN SAMUEL 02:06:07 SEM COSPI M 805
6 HOARAU PATRICE 02:09:36 SEM - M 332
7 HOAREAU NICOLAS 02:09:48 SEM CASL M 661
8 BARET DIDIER 02:10:14 SEM CAPP M 828
9 ROBERT JEAN LOUIS 02:10:14 V1M CAPC M 1 V1M 807
10 PAILLARD SIMON 02:11:58 SEM ORT M 9 SEM 397
11 MUTSCHLER MIKAEL 02:12:42 SEM COSPI M 10 SEM 434
12 CHARTIER JACQUES ALBAN 02:13:45 SEM RUN ODYSSEA M 11 SEM 194
13 ARNAUD AXEL 02:14:14 ESM ORT M 1 ESM 754
14 ROBERT GILBERT 02:15:01 SEM - M 12 SEM 832
15 Grimaud david 02:15:27 V1M - M 2 V1M 546
16 RIVIERE NICOLAS 02:15:27 SEM DA M 13 SEM 829
17 GAMBIER stephane 02:15:59 SEM - M 14 SEM 740
18 FONTAINE ROMAIN 02:16:27 JUM RCSD M 1 JUM 676
19 MERCHER JHONNY 02:16:35 SEM - M 15 SEM 624
20 FLORE LIRAUD 02:17:22 ESM - M 2 ESM 808
21 PAYET LEONARDO 02:17:53 SEM - M 16 SEM 838
22 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 02:18:08 SEM COSPI M 17 SEM 239
23 BLARD JEAN 02:18:16 V1M CAPC M 3 V1M 288
24 FONTAINE JIMMY 02:19:09 SEM CAPOSS M 18 SEM 833
25 PAYET JEAN PAUL 02:19:10 V1M PLAINE AIR M 4 V1M 834
26 BEGUE JEAN ARMAND 02:20:06 SEM - M 19 SEM 265
27 GRONDIN YANNIS 02:20:07 V1M - M 5 V1M 789
28 BERTAUT GAUTHIER 02:20:34 SEM COSPI M 20 SEM 602
29 MARTEL PHILIPPE 02:20:43 V2M - M 1 V2M 822
30 DUMOULIN FRANCOIS 02:20:43 SEM RCSD M 21 SEM 825
31 BEGUE JEAN LUC 02:21:09 SEM AAJM M 22 SEM 269
32 CANDASSAMY NARSAMA JEAN MICHEL 02:21:24 V2M - M 2 V2M 547
33 HUET Rapha 02:22:01 SEM - M 23 SEM 475
34 TSOKANIS IANIS 02:22:29 SEM RUN ODYSSEA M 24 SEM 47
35 RENNEVILLE JEAN RENE 02:23:22 V2M AAJM M 3 V2M 170
36 PUY MARCELLE 02:23:23 V1F CAPOSS F 1ere F 823
37 LOUISO JEAN MARIE 02:23:45 V1M - M 6 V1M 253
38 LALLEMAND william 02:24:10 SEM - M 25 SEM 771
39 DAMOUR LUCAS 02:24:11 SEM - M 26 SEM 837
40 BERTIN THIERRY 02:24:28 SEM - M 27 SEM 309
41 BOULEVARD FLORENT 02:24:49 SEM - M 28 SEM 727
42 DELCHINI ANNE CECILE 02:25:17 SEF DA F 2eme F / 1 SEF 797
43 Sery Damien 02:25:48 SEM - M 29 SEM 852
44 Vignolles Arnaud 02:27:17 SEM - M 30 SEM 133
45 PAYET ALEXANDRE 02:27:38 SEM CAPC M 31 SEM 291
46 VITRY DANY 02:27:40 V2M - M 4 V2M 267
47 FOLIO TONY 02:27:44 SEM - M 32 SEM 333
48 SOUEIDAN KHALED 02:27:51 V1M KINEPOD974 M 7 V1M 610
49 MUSSARD David Christian 02:28:03 V1M - M 8 V1M 163
50 BOULEVARD DORIS 02:28:27 SEM - M 33 SEM 726
51 GACHET LUDOVIC 02:28:28 V1M RUN ODYSSEA M 9 V1M 391
52 LAURET GUYTO 02:28:54 V1M - M 10 V1M 335
53 ELIZEON DAVID 02:28:56 V1M - M 11 V1M 557
54 ZELMAR Dominique 02:29:59 V1M - M 12 V1M 395
55 BASSONVILLE Thierry 02:30:20 V1M - M 13 V1M 660
56 BEGUE JESSY 02:30:32 JUM - M 2 JUM 713
57 MUSSARD sebastien 02:30:58 SEM - M 34 SEM 446
58 MELLON JUDEX 02:31:10 V1M - M 14 V1M 552
59 DEFRANOUX STEPHANE 02:32:21 V2M DA M 5 V2M 101
60 METRO FRANGE YANNIS 02:32:35 V1M - M 15 V1M 634
61 D'EURVEILHER Pascal 02:32:54 V2M - M 6 V2M 545
62 JUDIC PIERRE 02:33:13 SEM ACSP M 35 SEM 606
63 RIBAUT Alain 02:34:07 V1M BNA M 16 V1M 32
64 EMMA WILLY 02:34:22 SEM - M 36 SEM 331
65 BAILLIF PATRICK JOSEPH 02:34:35 V2M OUESTRAIL M 7 V2M 193
66 LEBIAN Thomas 02:34:50 SEM - M 37 SEM 169
67 FONTAINE JEREMY 02:35:12 SEM CAPP M 38 SEM 705
68 DALEAU Xavier 02:35:31 SEM - M 39 SEM 630
69 DALEAU JEAN MARC 02:35:47 V2M - M 8 V2M 657
70 MUSSARD ALEXANDRE 02:36:36 SEM COSPI M 40 SEM 806
71 LAURET RUDY STEPHANE 02:36:52 SEM - M 41 SEM 737
72 DIJOUX LOIC GERARD 02:36:55 ESM DSA M 3 ESM 402
73 Sooben Cliff 02:37:29 V2M - M 9 V2M 182
74 Serveaux Samuel Joselito 02:38:16 V1M - M 17 V1M 821
75 BOYER CHRISTIAN DIDIER 02:38:36 V1M - M 18 V1M 639
76 CHANE SEE CHU OLIVIER 02:38:40 SEM CAPOSS M 42 SEM 796
77 MAILLOT guito 02:38:42 V1M - M 19 V1M 564
78 LAM KAM matthias 02:38:55 SEM - M 43 SEM 350
79 AH SON frederic 02:38:57 V1M - M 20 V1M 258
80 LHIRONDEL Blandine 02:39:09 SEF - F 3eme F / 2 SEF 10
81 SIOCHE Yannis 02:39:25 SEM - M 44 SEM 667
82 HOARAU DANIEL 02:39:58 SEM CAPP M 45 SEM 707
83 GRONDIN PASCAL 02:40:01 SEM - M 46 SEM 788
84 BAUDIS CLAIRE 02:40:01 SEF - F 4eme F / 3 SEF 28
85 FONTAINE FREDERIC 02:40:03 SEM - M 47 SEM 487
86 DARRIEUX ETIENNE 02:40:18 SEM - M 48 SEM 3
87 Adeler Rene Paul 02:40:43 V1M - M 21 V1M 394
88 GHISSE YANN 02:40:48 V1M DSA M 22 V1M 16
89 FONTAINE CYRIL 02:41:32 SEM OUESTRAIL M 49 SEM 490
90 LALLEMAND ALEXANDRE 02:42:27 SEM - M 50 SEM 777
91 MOREL pascal 02:42:30 V1M - M 23 V1M 550
92 LACOUTURE NICOLAS 02:42:38 SEM - M 51 SEM 436
93 JULLIAN FREDERIQUE 02:42:40 SEF CAPOSS F 5eme F / 4 SEF 831
94 LEFEBVRE THIBAUT 02:42:49 SEM RUN ODYSSEA M 52 SEM 20
95 LAMBERT JEAN DANIEL 02:43:19 V1M - M 24 V1M 573
96 METRO LORY 02:43:27 SEM - M 53 SEM 756
97 BONDIL JASON 02:43:30 SEM - M 54 SEM 703
98 KERBIDI BRUNO 02:43:39 SEM COSPI M 55 SEM 286
99 MEZINO samuel 02:43:46 SEM - M 56 SEM 247
100 PAYET AMEDE 02:43:58 V1M COSPI M 25 V1M 588
101 FONTAINE JEAN FRANCOIS 02:44:04 V2M PLAINE AIR M 10 V2M 518
102 GRONDIN OLIVIER 02:44:08 ESM - M 4 ESM 842
103 EMERENTIENNE Jean Claude 02:44:08 SEM - M 57 SEM 418
104 DEJEAN DIDIER 02:44:09 SEM - M 58 SEM 723
105 BERANGER FLORIAN 02:44:25 SEM - M 59 SEM 261
106 ROUSSEAU LAURENT 02:44:53 SEM BNA M 60 SEM 256
107 BOYER KEVIN 02:44:53 ESM - M 5 ESM 658
108 CLAIN YANNICK 02:45:29 SEM - M 61 SEM 840
109 LOWINSKY JOHAN JEAN MOUN 02:46:19 SEM USPGA M 62 SEM 469
110 GRONDIN Jean Baptiste 02:46:23 V2M - M 11 V2M 34
111 GARDES YANN 02:46:25 SEM CASL M 63 SEM 305
112 MOREL ARMEL JANICK 02:46:42 V2M - M 12 V2M 233
113 MERLO MAXIMIN 02:46:42 SEM - M 64 SEM 357
114 NOURRY HENRI 02:46:44 V2M CAPOSS M 13 V2M 701
115 BERGER PIERRE 02:47:29 SEM RUN'A M 65 SEM 107
116 PAYET YANIS DANIEL 02:47:32 V1M - M 26 V1M 25
117 DALLEAU JEAN PATRICK 02:47:43 V1M - M 27 V1M 501
118 GONTHIER joe 02:47:45 SEM - M 66 SEM 669
119 GIGAN BRICE KEVIN 02:47:48 SEM - M 67 SEM 711
120 NATIVEL PIERROT 02:48:00 V2M - M 14 V2M 86
121 PICARD Bruno 02:48:13 SEM - M 68 SEM 496
122 TROVALET MATTHIAS 02:48:26 JUM CAPP M 3 JUM 383
123 CORMONS Romain 02:48:44 SEM - M 69 SEM 284
124 HOARAU mathieu 02:49:04 SEM - M 70 SEM 215
125 BOYER Eddy 02:49:18 SEM - M 71 SEM 738
126 LEBON JEAN HUGUES 02:49:20 V1M SJ2T M 28 V1M 591
127 ROCA David 02:49:42 SEM - M 72 SEM 367
128 TURPIN thierry 02:50:05 SEM - M 73 SEM 53
129 MENDEZ Nicolas 02:50:07 SEM - M 74 SEM 421
130 TARISTAS Johnson 02:50:34 SEM - M 75 SEM 618
131 MYRTHE Stephane 02:50:36 SEM - M 76 SEM 7
132 DIJOUX OLIVIA 02:50:42 V1F CAPC F 6eme F / 2 V1F 800
133 PICARD DIDIER 02:51:03 SEM - M 77 SEM 198
134 ROBERT JEAN ELIOT 02:51:09 V2M - M 15 V2M 29
135 LALLEMAND FABRICE 02:51:24 SEM - M 78 SEM 779
136 Gonthier Patrice 02:51:41 V1M CAPC M 29 V1M 803
137 HOARAU CHRISTOPHER FRED 02:51:46 SEM - M 79 SEM 122
138 BARRET Micka 02:51:48 SEM - M 80 SEM 104
139 PAYET CHRISTOPHE 02:51:53 V2M CAPC M 16 V2M 292
140 LAURET CHRISTOPHE Roger 02:51:55 SEM - M 81 SEM 290
141 GOILOT LAURENCE 02:51:59 SEF - F 7eme F / 5 SEF 812
142 VIDOT Guito Andre 02:52:19 V1M - M 30 V1M 499
143 BARET HYANIS 02:52:31 V1M DA M 31 V1M 123
144 METRO JEAN EMILE 02:52:33 SEM - M 82 SEM 48
145 PHILEAS PASCAL 02:52:34 SEM RUN ODYSSEA M 83 SEM 455
146 BELLINI ALEXANDRE 02:52:38 V1M - M 32 V1M 841
147 BRUN PHILIPPE 02:52:38 V1M RUN'A M 33 V1M 209
148 COMMANDANT JEAN FABRICE 02:52:53 V1M CASL M 34 V1M 655
149 Terlon Jean Raymond 02:52:55 V2M CAPOSS M 17 V2M 85
150 Etheve Alain 02:53:04 V2M - M 18 V2M 851
151 SERAPHIN patrick 02:53:05 SEM - M 84 SEM 152
152 LACLOS FRUTEAU joe 02:53:12 SEM - M 85 SEM 109
153 PAYET Joel 02:53:47 SEM - M 86 SEM 321
154 HOAREAU matthieu 02:53:51 SEM - M 87 SEM 297
155 MOREL jean alain 02:54:27 V1M - M 35 V1M 162
156 DELMAS gaetan 02:54:39 SEM - M 88 SEM 176
157 AUJOULAT Arnaud 02:54:55 SEM - M 89 SEM 621
158 MUSSARD Jean Daniel 02:55:19 SEM - M 90 SEM 520
159 GRONDIN JEAN MARIE 02:55:46 V2M DDC M 19 V2M 674
160 POTHIN ALAIN 02:55:49 V1M CAPC M 36 V1M 855
161 LEOCADIE JEAN LOUIS 02:55:49 V1M CAPP M 37 V1M 774
162 CAUMES Benoit 02:56:00 ESM - M 6 ESM 110
163 RIOT THOMAS 02:56:04 V1M - M 38 V1M 712
164 ISSOUFI amine 02:56:23 SEM - M 91 SEM 200
165 TISSOT OLIVIER 02:56:52 SEM RUN'A M 92 SEM 596
166 OLASAGASTI Nathalie 02:56:58 V1F - F 8eme F / 3 V1F 447
167 MARCEL DUCHEMANE 02:57:00 V1M - M 39 V1M 45
168 ANGAMA JEAN CLAUDE 02:57:17 V3M - M 1 V3M 733
169 FONTAINE MATHIAS 02:57:19 SEM CAPC M 93 SEM 289
170 LEBOEUF ALEXANDRE 02:57:24 SEM DA M 94 SEM 212
171 MAZEAU fabrice 02:57:36 SEM - M 95 SEM 378
172 GONTHIER philippe 02:57:38 SEM - M 96 SEM 563
173 ASSON olivier 02:57:52 SEM - M 97 SEM 683
174 PAYET PAUL ALAIN 02:57:55 V2M - M 20 V2M 348
175 FONTAINE Johnny 02:57:55 V2M - M 21 V2M 282
176 LAINO Angela 02:58:05 SEF DA F 9eme F / 6 SEF 524
177 BARDEUR JEROME 02:58:10 ESM - M 7 ESM 39
178 MERLO Jean Alcide 02:58:34 V1M - M 40 V1M 482
179 VIENNE YANNICK 02:58:38 V1M - M 41 V1M 736
180 GOBIN guillaume 02:58:46 SEM - M 98 SEM 517
181 FACONNIER Teddy 02:58:49 SEM - M 99 SEM 527
182 FONTAINE PASCAL 02:58:59 V2M - M 22 V2M 521
183 CONNAN RENE 02:59:07 V3M BNA M 2 V3M 666
184 STRUYVEN Alban 02:59:12 SEM - M 100 SEM 453
185 GUYOT Daniel 02:59:31 V2M - M 23 V2M 607
186 FONTAINE CYRIL 02:59:47 V1M - M 42 V1M 640
187 MOREL RENALD 03:00:04 V1M SJ2T M 43 V1M 330
188 VITRY JEAN HUGUES 03:00:17 V2M CCF RIV M 24 V2M 734
189 CADET ARMANDE 03:00:27 V3F DA F 10eme F / 1 V3F 151
190 BOYER LAURENT 03:00:37 SEM - M 101 SEM 474
191 MESSANA sylvain 03:00:38 SEM - M 102 SEM 465
192 LEPELTIER ANTHONY 03:00:47 SEM - M 103 SEM 136
193 THERINCOURT Jean Francois 03:00:52 V1M - M 44 V1M 312
194 BLARD JEAN FREDERIC 03:01:08 SEM CASL M 104 SEM 426
195 FONTAINE HUGUES 03:01:10 V1M - M 45 V1M 745
196 PAYET ISABELLE THERESE 03:01:11 SEF CAPP F 11eme F / 7 SEF 709
197 SADZOUTE richard 03:01:18 V1M - M 46 V1M 744
198 LAURET Romain 03:01:27 SEM - M 105 SEM 419
199 DRULA cedric 03:01:51 SEM - M 106 SEM 226
200 CLAIN ERIC 03:02:33 V1M DSA M 47 V1M 481
201 NIOBE JOHAN 03:02:55 SEM - M 107 SEM 793
202 DEQUIEDT Lucas 03:03:10 SEM - M 108 SEM 457
203 HOARAU jimmy 03:03:12 V1M - M 48 V1M 480
204 NANGUE MARCEL 03:03:20 SEM - M 109 SEM 826
205 KYULAVSKI Vladislav 03:03:21 SEM - M 110 SEM 387
206 MOUTIAPOULLE Jonathan 03:03:36 SEM - M 111 SEM 695
207 BRUNON cedric 03:03:43 V1M - M 49 V1M 71
208 AUBERT Olivier 03:03:45 V1M - M 50 V1M 673
209 GANOVA ELIE 03:03:48 V1M - M 51 V1M 329
210 GANOVA ALEXANDRE 03:03:55 SEM ORT M 112 SEM 277
211 LUCIAN luidgi 03:03:59 SEM - M 113 SEM 199
212 GINET stephane 03:04:03 SEM - M 114 SEM 2
213 MUNHOZ Thomas 03:04:08 SEM - M 115 SEM 73
214 GUICHARD VENCESLAS 03:04:09 SEM CAPC M 116 SEM 801
215 DEGUIGNE gilles 03:04:12 SEM - M 117 SEM 173
216 BEONEL JEAN FABRICE 03:04:26 V1M - M 52 V1M 116
217 COMA FABIEN 03:04:27 V1M - M 53 V1M 83
218 FALKOWSKI MATTHIEU 03:04:47 SEM DSA M 118 SEM 390
219 DAMOUR Jean Bernard 03:04:47 SEM - M 119 SEM 195
220 HOARAU jean calixte 03:04:51 V2M - M 25 V2M 180
221 POIGNET GHISSE AGATHE 03:05:01 V1F DSA F 12eme F / 4 V1F 15
222 TOURNEL COLIN 03:05:05 SEM ORT M 120 SEM 137
223 PAYET OLIVIER 03:05:22 SEM - M 121 SEM 718
224 LOGMO OLIVIER 03:05:36 V1M RUN'A M 54 V1M 362
225 MONTEGU MURIEL 03:05:45 SEF CASL F 13eme F / 8 SEF 4
226 MARECHAL SERGIO 03:06:08 SEM - M 122 SEM 730
227 ETHEVE Olivier 03:06:08 V1M - M 55 V1M 241
228 LEDOUX clement 03:06:14 SEM - M 123 SEM 407
229 LEVENEUR XAVIER 03:06:35 V1M DSA M 56 V1M 112
230 LENOIR ALEXANDRE 03:06:44 SEM PLAINE AIR M 124 SEM 181
231 HOARAU CLARISSE 03:06:50 V1F DA F 14eme F / 5 V1F 719
232 DURANDEAU David 03:07:01 SEM - M 125 SEM 758
233 PIVET leo 03:07:08 SEM - M 126 SEM 365
234 BRISBOUT Thibault 03:07:13 SEM - M 127 SEM 749
235 MAMOODJEE REHAN 03:07:16 SEM DENIV M 128 SEM 769
236 HIRIART jean baptiste 03:07:31 SEM - M 129 SEM 325
237 SEROC Danielle 03:07:34 V2F - F 15eme F / 1 V2F 853
238 GUARDENTI bruno 03:07:39 V1M - M 57 V1M 555
239 BARBEYROL PIERRIK 03:07:42 V1M RUN'A M 58 V1M 117
240 FONTAINE Beno 03:07:55 V2M - M 26 V2M 594
241 DEGEARIER BRUNO 03:08:03 V1M DSA M 59 V1M 354
242 HOARAU FREDERIC 03:08:03 V1M DSA M 60 V1M 732
243 CONNAN MARIE THERESE 03:08:08 V3F BNA F 16eme F / 2 V3F 665
244 AULTIER emmanuel 03:08:19 SEM - M 130 SEM 376
245 GARDENAT EMERIC 03:08:36 V1M - M 61 V1M 248
246 HOAREAU Jerome 03:08:37 SEM - M 131 SEM 505
247 PAYET Maximin 03:08:37 SEM - M 132 SEM 468
248 FERRERE JEAN WILLY 03:08:41 V1M - M 62 V1M 506
249 LARGEMENT JACKY 03:08:57 V2M - M 27 V2M 127
250 FONTAINE fabrice 03:09:11 SEM - M 133 SEM 279
251 HOAREAU HENRI 03:09:14 V2M CAPC M 28 V2M 802
252 K/BIDI JEAN MARIE 03:09:32 V1M - M 63 V1M 632
253 SINCERE pascal 03:09:47 V1M - M 64 V1M 403
254 AVRIL JULIE 03:09:54 SEF GAT F 17eme F / 9 SEF 442
255 DANJOU GUILLAUME 03:09:58 SEM OUESTRAIL M 134 SEM 242
256 RIVIERE JEAN BAPTISTE 03:10:13 V2M - M 29 V2M 782
257 RAYNAUD ROSAIRE 03:10:37 V1M - M 65 V1M 322
258 CAROFF PHILIPPE 03:10:40 V2M DENIV M 30 V2M 344
259 CAMELIN Fernand 03:10:50 V1M - M 66 V1M 57
260 JEAN FRANCOIS ANNIE CLAUDE 03:10:00 V1F ACM F 18eme F / 6 V1F 775
261 ROBERT JOEL CHRISTOPHE 03:11:02 V2M - M 31 V2M 770
262 BALENCOURT DIDIER 03:11:06 V1M RUN'A M 67 V1M 221
263 PAYET Miguel 03:11:15 SEM - M 135 SEM 565
264 BRANCHET patrice 03:11:37 V2M - M 32 V2M 210
265 BOYER PIERROT JEAN HUGUES 03:11:56 V1M - M 68 V1M 281
266 CAUMES Jean Patrice 03:12:04 V3M - M 3 V3M 12
267 MOURIER BRUNO 03:12:05 SEM - M 136 SEM 341
268 OLIVAR jean christophe 03:12:22 SEM - M 137 SEM 582
269 AMONY MICKAEL 03:12:23 SEM DSA M 138 SEM 486
270 LEPERLIER Frederic 03:12:36 SEM - M 139 SEM 88
271 DAMOUR REGINE 03:12:45 V1F - F 19eme F / 7 V1F 722
272 DOBARIA PATRICE 03:12:51 SEM - M 140 SEM 742
273 FONTAINE gilles 03:12:54 V1M - M 69 V1M 211
274 VIAULT remi 03:13:15 SEM - M 141 SEM 166
275 LAPERSONNE eric 03:13:25 V1M - M 70 V1M 372
276 MOHIMONT Franck 03:13:26 SEM - M 142 SEM 337
277 ENSEL STEPHANE 03:13:27 SEM - M 143 SEM 503
278 BELHOMME David 03:13:43 SEM - M 144 SEM 161
279 POTHIN patrice 03:13:49 SEM - M 145 SEM 534
280 VERDA Jean Francois 03:13:59 V1M - M 71 V1M 692
281 ALICALAPA YANNICK 03:14:02 V1M CCF RIV M 72 V1M 285
282 FILAUMART Patrick 03:14:03 V2M - M 33 V2M 492
283 GIGAN Elodie 03:14:27 SEF - F 20eme F / 10 SEF 191
284 PICARD florent 03:15:06 SEM - M 146 SEM 629
285 BEGUE KEVIN 03:15:22 JUM - M 4 JUM 721
286 LALOUBERE JEROME 03:15:25 V1M DSA M 73 V1M 377
287 ENGUEHARD MICHEL 03:15:31 V2M CAPOSS M 34 V2M 428
288 CONSTANTE jimmy 03:15:33 SEM - M 147 SEM 118
289 ROBERT Jean claudel 03:15:35 V2M - M 35 V2M 693
290 PAYET patrice 03:15:35 V1M - M 74 V1M 393
291 CAILLIEZ BENOIT 03:15:35 SEM CALS SUD M 148 SEM 424
292 PAYET Olivia 03:15:39 SEF - F 21eme F / 11 SEF 739
293 HUET BERTINO 03:15:40 SEM - M 149 SEM 272
294 PARNY Michel 03:15:40 V3M - M 4 V3M 533
295 BOISSON romain 03:16:07 SEM - M 150 SEM 99
296 FONTAINE COLETTE 03:16:21 V1F - F 22eme F / 8 V1F 268
297 PAYET JEAN MARC 03:16:39 V1M - M 75 V1M 649
298 PITERBOTH MARIE DAISY 03:16:48 V1F CASL F 23eme F / 9 V1F 654
299 LALLEMAND EMILIE 03:16:48 SEF DENIV F 24eme F / 12 SEF 652
300 LEBON NICOLAS 03:17:05 SEM - M 151 SEM 6
301 SCANDELLA aimeric 03:17:06 SEM - M 152 SEM 415
302 RIGAUD PAUL 03:17:08 V1M AC ST LEU M 76 V1M 52
303 PAYET PHILIPPE 03:17:11 SEM - M 153 SEM 301
304 RIVIERE JOCELYN LOUIS 03:17:35 V1M - M 77 V1M 795
305 SERY laurent 03:17:37 V1M - M 78 V1M 750
306 DORSEUIL Richard 03:18:14 V2M - M 36 V2M 96
307 DAUPHIN Eric 03:18:17 SEM - M 154 SEM 553
308 BENARD SAMUEL 03:18:18 V1M - M 79 V1M 554
309 BOYER Christian 03:18:20 V1M - M 80 V1M 697
310 REYNAUD LAURENT 03:18:22 SEM - M 155 SEM 35
311 GEORGER JEAN YVES 03:18:26 V3M - M 5 V3M 266
312 ASSON serge 03:18:34 V2M - M 37 V2M 668
313 LACONI JEAN PIERRE 03:18:42 V3M - M 6 V3M 139
314 WEIGEL GHISLAIN 03:18:44 SEM - M 156 SEM 766
315 GAC OLIVIER 03:18:49 SEM RUN ODYSSEA M 157 SEM 13
316 GEORGET Tony 03:18:57 SEM - M 158 SEM 401
317 ROBERT Giovanny 03:19:21 SEM - M 159 SEM 154
318 MAHE ERIC JEAN DENIS 03:19:33 V1M AC ENTENTE M 81 V1M 614
319 NIEL CHANTAL 03:19:40 V1F BNA F 25eme F / 10 V1F 477
320 SERY olivier 03:19:50 SEM - M 160 SEM 79
321 CLERVILLE MARIE JACQUELINE 03:19:51 SEF - F 26eme F / 13 SEF 813
322 ACAPANDIe Jocelyn 03:20:21 V2M - M 38 V2M 489
323 LAURET damien 03:20:23 SEM - M 161 SEM 130
324 CLARET Jean Philippe 03:20:30 SEM - M 162 SEM 551
325 BESSON Marie 03:20:31 SEF - F 27eme F / 14 SEF 303
326 ETHEVE JEREMY 03:20:35 SEM - M 163 SEM 619
327 GARCIA LUCAS 03:20:36 SEM RUN O2 974 M 164 SEM 710
328 AUDIT Mickael 03:20:54 SEM - M 165 SEM 445
329 DALLE Anais 03:21:05 SEF - F 28eme F / 15 SEF 471
330 PAYET Jeannot 03:21:08 V2M - M 39 V2M 566
331 CLAIN Antoine Giovanny 03:21:13 SEM - M 166 SEM 260
332 RAUCY benoit 03:21:21 SEM - M 167 SEM 556
333 BEGE sophie 03:21:47 V1F - F 29eme F / 11 V1F 762
334 LIGONIERE Amandine 03:21:50 SEF - F 30eme F / 16 SEF 349
335 AFETTOUCHE Antoine 03:21:59 SEM - M 168 SEM 663
336 ETHEVE BRUNO 03:22:14 V1M - M 82 V1M 815
337 TEYSSEDRE Margaux 03:22:17 SEF - F 31eme F / 17 SEF 752
338 GALLY LAURENT 03:22:28 V1M - M 83 V1M 120
339 SIALA CHAMBA Idriss 03:22:51 SEM - M 169 SEM 444
340 FLORENT BOULET 03:23:00 V1M - M 84 V1M 97
341 MONTEGU VINCENT 03:23:05 SEM ACED M 170 SEM 526
342 LEICHNIG ALEXANDRE 03:23:05 ESM ACED M 8 ESM 220
343 HOARAU MICHEL ULYS 03:23:06 V2M CALS SUD M 40 V2M 651
344 DUPANLOUP Jerome 03:23:16 V1M - M 85 V1M 398
345 SALVAN Sebastien 03:23:18 SEM - M 171 SEM 235
346 PAYET jean guy 03:23:19 V2M - M 41 V2M 456
347 LAURET JEAN CLAUDE 03:23:22 V1M - M 86 V1M 781
348 LAURET VANESSA 03:23:23 SEF - F 32eme F / 18 SEF 780
349 GRONDIN Daniel Gerard 03:23:25 V3M - M 7 V3M 76
350 PICAUD richard 03:23:30 V1M - M 87 V1M 304
351 PAYET JOSEPH YVES 03:23:33 V3M - M 8 V3M 605
352 HOARAU Fabrice 03:23:57 SEM - M 172 SEM 69
353 BARET FABRICE 03:24:01 V1M - M 88 V1M 429
354 LEDOUX EMMANUELLE 03:24:06 V1F USPGA F 33eme F / 12 V1F 54
355 HOARAU Emerick 03:24:09 SEM - M 173 SEM 420
356 BEGUE YANN 03:24:27 ESM - M 9 ESM 264
357 AUMOND Yoann 03:24:34 SEM - M 174 SEM 245
358 FLUHR Romain 03:24:42 V1M - M 89 V1M 408
359 RIVET AUGUSTIN 03:24:47 SEM - M 175 SEM 196
360 FAUCHOIS Willy 03:24:51 SEM - M 176 SEM 650
361 FONTAINE Etienne 03:24:52 SEM - M 177 SEM 523
362 DESPRAIRIES JOHNNY 03:24:57 SEM - M 178 SEM 616
363 PRIVAT etienne 03:25:13 V2M - M 42 V2M 584
364 ETHEVE THIERRY 03:25:16 V1M - M 90 V1M 684
365 DAMOUR ISABELLE 03:25:24 V1F - F 34eme F / 13 V1F 142
366 DAMOUR FREDERIC 03:25:24 V1M - M 91 V1M 141
367 PAYET Yannick 03:26:43 SEM - M 179 SEM 371
368 MOUTIAPOULLE Germain 03:26:43 V2M - M 43 V2M 485
369 FIX ERIC 03:26:51 V1M - M 92 V1M 572
370 SMITH jerome 03:26:52 SEM - M 180 SEM 124
371 GABARD Romain 03:27:03 SEM - M 181 SEM 747
372 DURAND valentin 03:27:06 SEM - M 182 SEM 95
373 MICHELET Christophe 03:27:11 SEM - M 183 SEM 213
374 TSHIBASU CEDRIC 03:27:17 SEM KINEPOD974 M 184 SEM 548
375 LEPINAY Francoise 03:27:28 V1F - F 35eme F / 14 V1F 223
376 PADER Jose 03:27:28 V2M - M 44 V2M 772
377 BUIGUES MARC 03:27:34 V1M - M 93 V1M 353
378 MERLO ignace 03:27:36 V2M - M 45 V2M 171
379 CONSTANTE JEAN MICHEL 03:27:39 V1M - M 94 V1M 119
380 PAYET FABRICE 03:28:01 SEM - M 185 SEM 574
381 POTARD Cedric 03:28:16 V1M - M 95 V1M 168
382 DENIS Pierre Edouard 03:28:18 SEM - M 186 SEM 542
383 MOUSSET Remi 03:28:19 SEM - M 187 SEM 41
384 FONTAINE ELIE 03:28:46 V2M OUESTRAIL M 46 V2M 510
385 LEGROS FRANCOIS 03:28:58 V2M - M 47 V2M 811
386 BOYER GERVAIS 03:28:59 V2M - M 48 V2M 400
387 EMMA SEBASTIEN 03:29:04 SEM RUN'A M 188 SEM 144
388 MEUNIER vincent 03:29:05 SEM - M 189 SEM 540
389 STREIT Pierre Henri 03:29:13 SEM - M 190 SEM 280
390 LEBEAU INEL 03:29:36 V1M - M 96 V1M 100
391 IBOS Rapha?le 03:29:41 V1F - F 36eme F / 15 V1F 249
392 POTHIN DIDIER 03:29:43 V1M - M 97 V1M 751
393 BRASSAMIN Mahefanirina 03:29:49 SEF - F 37eme F / 19 SEF 21
394 PICARD PAUL FLORENT 03:29:51 SEM - M 191 SEM 94
395 PICARD Paul 03:29:51 V2M - M 49 V2M 459
396 GRONDIN Jean Claude 03:29:52 V1M - M 98 V1M 473
397 Hibon Dorothee 03:30:02 SEF - F 38eme F / 20 SEF 839
398 DAVOIGNIOT GUILLAUME 03:30:11 ESM - M 10 ESM 848
399 PATOUILLARD Valere 03:30:36 SEM - M 192 SEM 224
400 BUTCHLE AGATHE 03:30:43 V2F CAPP F 39eme F / 2 V2F 147
401 PERSICHINI Romain 03:30:53 SEM - M 193 SEM 538
402 MARION eugene 03:30:55 V1M - M 99 V1M 172
403 TONRU NICOLE 03:30:57 V1M - M 100 V1M 728
404 KAVCIC jerome 03:31:09 V1M - M 101 V1M 764
405 RELIQUE JEREMY 03:31:29 ESM CAPC M 11 ESM 804
406 GUAZZONE LEBON CHRISTINE 03:31:32 SEF DA F 40eme F / 21 SEF 189
407 DAUTEUILLE cedric 03:31:37 V1M - M 102 V1M 488
408 CAUCHY Louis 03:31:43 SEM - M 194 SEM 175
409 BAILLIF ELISABETH 03:32:01 V2F OUESTRAIL F 41eme F / 3 V2F 192
410 HOARAU FABRICE 03:32:05 SEM - M 195 SEM 724
411 LOVERA Maxime 03:32:06 SEM - M 196 SEM 190
412 DUCHEMANN VINCENT 03:32:07 SEM AC ST LEU M 197 SEM 287
413 HOARAU stephane 03:32:08 V1M - M 103 V1M 225
414 PUECH Marc 03:32:15 SEM - M 198 SEM 375
415 Lebon Gislein 03:32:29 V2M CAPOSS M 50 V2M 696
416 LAFUTEUR Fabien J. 03:32:32 V2M - M 51 V2M 835
417 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 03:32:34 V2M - M 52 V2M 715
418 BOYER STEPHANE 03:32:51 SEM - M 199 SEM 691
419 Payet Kevin 03:32:59 SEM - M 200 SEM 384
420 FAUX AMANDINE 03:33:09 SEF ACSP F 42eme F / 22 SEF 9
421 DENNIS Thomas 03:33:10 SEM - M 201 SEM 153
422 FOUCHER NATHALIE 03:33:14 SEF - F 43eme F / 23 SEF 694
423 BOYER ANTONY 03:33:22 V2M CAPOSS M 53 V2M 91
424 MONTET OCEANE 03:33:35 ESF DSA F 44eme F / 1 ESF 17
425 AVRIAMA NICOLAS 03:33:38 V3M - M 9 V3M 836
426 FERRERE christophe 03:33:42 SEM - M 202 SEM 396
427 BERNARD Pierre 03:33:49 V2M - M 54 V2M 93
428 FILAIN BRUNO 03:33:55 V1M CAPOSS M 104 V1M 262
429 MARTINPIRON JEAN LOUIS 03:33:58 V3M AC ST LEU M 10 V3M 648
430 FONTAINE guibert 03:34:01 V2M - M 55 V2M 599
431 PICARD DENIS 03:34:05 V1M PLAINE AIR M 105 V1M 767
432 DULLE emmanuel 03:34:24 V1M - M 106 V1M 373
433 MASSON pierre 03:34:30 SEM - M 203 SEM 51
434 GAUTHERIN nathalie 03:34:33 V2F - F 45eme F / 4 V2F 126
435 FROMENTIN gerard 03:34:43 V2M - M 56 V2M 748
436 FONTAINE michel 03:34:52 V3M - M 11 V3M 33
437 LEBON Philippe 03:35:00 V2M - M 57 V2M 561
438 ZETTOR JOHANN 03:35:28 SEM - M 204 SEM 228
439 RIOLLET dominique 03:35:33 V2M - M 58 V2M 167
440 ANNONIER ERIC 03:35:36 V1M - M 107 V1M 356
441 ENCAOUA Johan 03:35:39 SEM - M 205 SEM 513
442 BEGUE MICKAEL 03:35:40 SEM DSA M 206 SEM 370
443 TECHER JULIEN 03:35:45 SEM - M 207 SEM 617
444 MARIMA ROBERTO 03:35:48 V2M AC ENTENTE M 59 V2M 613
445 FONTAINE jules olivier 03:35:51 SEM - M 208 SEM 214
446 DE CHEVRON SEBASTIEN 03:35:53 SEM - M 209 SEM 392
447 KBIDI JACQUES 03:35:57 V1M - M 108 V1M 507
448 GENDARME TONY 03:35:58 SEM - M 210 SEM 204
449 TEOLIS EXPEDITE MARIE 03:36:27 V2F - F 46eme F / 5 V2F 664
450 PORET frederic 03:36:27 SEM - M 211 SEM 361
451 PAYET thierry 03:36:27 V1M - M 109 V1M 360
452 MAILLOT Julien 03:36:34 SEM - M 212 SEM 653
453 GIGAN mickael 03:36:41 V1M - M 110 V1M 314
454 SAINTOT David 03:36:45 SEM - M 213 SEM 417
455 HOLSTEING JEAN FRED 03:36:59 V2M LA CHALOUP M 60 V2M 114
456 DEVEAUX PASCALINE 03:37:11 SEF RDB F 47eme F / 24 SEF 708
457 Huet Roger Christian 03:37:14 V1M - M 111 V1M 416
458 MAZEAU Albert Jean Benoit 03:37:23 V2M - M 61 V2M 427
459 MATTRAS AURELIE 03:37:36 V1F - F 48eme F / 16 V1F 714
460 VAN CEULEN Arnaud 03:37:39 SEM - M 214 SEM 63
461 NOIRET Hubert 03:37:39 SEM - M 215 SEM 741
462 CADET Daniel 03:38:33 V3M - M 12 V3M 587
463 BONHOMME MARC 03:38:54 V1M OUESTRAIL M 112 V1M 601
464 LE NAOUR apolline 03:39:05 SEF - F 49eme F / 25 SEF 382
465 BONNET Cedric 03:39:12 SEM - M 216 SEM 539
466 LAURET ANDREAS 03:39:15 SEM CAPOSS M 217 SEM 685
467 BODAR Marc 03:39:35 V1M - M 113 V1M 449
468 LORION PAUL 03:39:38 V3M - M 13 V3M 389
469 TRAN Phuong Lien 03:39:43 SEF - F 50eme F / 26 SEF 283
470 ESNAY Philippe 03:39:49 V2M - M 62 V2M 78
471 LEVENEUR Nicolas 03:40:47 SEM - M 218 SEM 313
472 PORTANELLI CYRIL 03:40:50 SEM - M 219 SEM 824
473 MINATO CAROLINE 03:41:29 SEF OUESTRAIL F 51eme F / 27 SEF 662
474 FONTAINE JEAN STEPHANE 03:41:30 SEM DA M 220 SEM 593
475 FOLIO brice 03:41:31 SEM - M 221 SEM 761
476 CARIAN MONIQUE 03:41:43 V2F - F 52eme F / 6 V2F 145
477 BOLOGNESI BRUNO 03:41:47 V1M - M 114 V1M 689
478 K/BIDI JULIEN 03:42:12 SEM - M 222 SEM 635
479 FADUILHE VALERIE 03:42:19 V1F - F 53eme F / 17 V1F 799
480 BAZIN gerard 03:42:25 V2M - M 63 V2M 464
481 VIRGINIUS IRINE 03:42:34 V2M - M 64 V2M 735
482 REGNIER FRANCOIS 03:42:41 V2M CAPOSS M 65 V2M 138
483 SERY KEVIN 03:43:07 JUM - M 5 JUM 827
484 MAILLOT Paul Francois 03:43:13 V2M - M 66 V2M 22
485 JEAMBLU Fabrice 03:43:14 V1M - M 115 V1M 345
486 GARABELLO Aurelien 03:43:32 SEM - F 223 SEM 236
487 VACCARA fabien 03:43:33 V1M - M 116 V1M 470
488 MAHE CELINE 03:43:34 V1F - F 54eme F / 18 V1F 615
489 MINARDI JULIE 03:43:35 SEF - F 55eme F / 28 SEF 856
490 METRO STEPHANE 03:43:45 SEM RP974 M 224 SEM 598
491 MARIAMA Jean Peguy 03:44:27 V1M - M 117 V1M 603
492 TASTARD Jean Philippe 03:44:50 V1M - M 118 V1M 544
493 HOAREAU jonathan 03:45:04 SEM - M 225 SEM 201
494 Pinardon Gregoire 03:46:08 V1M - M 119 V1M 129
495 GARDEBIEN JOCELYN 03:46:32 V2M DSA M 67 V2M 681
496 BARAKA KARL 03:46:44 SEM - M 226 SEM 64
497 LE BRETON tristan 03:46:44 JUM - M 6 JUM 688
498 HOARAU Linda 03:46:46 V1F - F 56eme F / 19 V1F 479
499 MASSeAUX Yolande 03:46:47 V1F - F 57eme F / 20 V1F 472
500 ROBERT NATHALIE 03:46:48 SEF - F 58eme F / 29 SEF 773
501 OMARJEE Ibrahim 03:47:01 SEM - M 227 SEM 643
502 HOAREAU wilfrid 03:47:10 SEM - M 228 SEM 760
503 DISCAZEAUX BERTRAND 03:47:12 V1M - M 120 V1M 820
504 BLANCHARD Aurelien 03:47:26 SEM - F 229 SEM 530
505 PREDINE Philippe 03:47:35 V1M - M 121 V1M 299
506 LE DEAN yohan 03:47:49 SEM - M 230 SEM 108
507 MALET Christopher 03:47:52 SEM - M 231 SEM 148
508 DALLEAU jimmy 03:48:03 V2M - M 68 V2M 467
509 MARC SANDRINE 03:48:43 V1F - F 59eme F / 21 V1F 244
510 Briand Fred 03:48:45 V1M - M 122 V1M 579
511 GIVRAN VALERIE 03:48:50 SEF DSA F 60eme F / 30 SEF 731
512 RAJAONA MANUELA 03:48:50 V1F AC ENTENTE F 61eme F / 22 V1F 409
513 HOARAU FRANCOISE MARIE 03:49:00 V1F - F 62eme F / 23 V1F 502
514 BERTIL Paul Marie Alain 03:49:14 V3M - M 14 V3M 8
515 MOUTOUSSAMY VIRGILE 03:49:16 V2M - M 69 V2M 843
516 COCHETEL Christian 03:49:25 V2M - M 70 V2M 440
517 BIGOU PHILIPPE 03:49:33 V1M - M 123 V1M 165
518 MUSSARD Charles 03:49:43 V1M - M 124 V1M 430
519 LELOUP Camille 03:50:03 SEM - M 232 SEM 451
520 TARISTAS JEAN 03:50:04 V1M CAPC M 125 V1M 296
521 PICARD THERESIEN 03:50:13 V3M - M 15 V3M 230
522 BERILE PASCAL 03:50:14 V1M - M 126 V1M 493
523 HOARAU Matthieu 03:50:20 SEM - M 233 SEM 386
524 BALAHACHI iSSA 03:50:21 V2M - M 71 V2M 318
525 KLEIN Pauline 03:50:25 SEF - F 63eme F / 31 SEF 216
526 HUET LINA 03:50:25 V1F - F 64eme F / 24 V1F 186
527 HOARAU KARINE 03:50:36 V1F - F 65eme F / 25 V1F 411
528 HUVIER GREGORY 03:50:42 SEM - M 234 SEM 528
529 PAYET SANDRO CHRISTOPHE 03:50:47 ESM - M 12 ESM 306
530 YU KUI ALAIN 03:50:51 V1M - M 127 V1M 179
531 TECHER Colette 03:50:51 V2F - F 66eme F / 7 V2F 160
532 CREQUY Elisa 03:51:13 SEF - F 67eme F / 32 SEF 399
533 PAUCHET Philippe 03:51:13 SEM - M 235 SEM 743
534 GARSAULT Isabelle 03:51:26 SEF - F 68eme F / 33 SEF 443
535 PERRIN Ludovic 03:51:27 V1M - M 128 V1M 549
536 TRAPATEAU CLEMENT 03:51:35 SEM - M 236 SEM 251
537 THILLIEZ Nicolas 03:51:42 SEM - M 237 SEM 529
538 ROBERT Patrice 03:51:48 SEM - M 238 SEM 483
539 NAZE isabelle 03:52:08 SEF - F 69eme F / 34 SEF 243
540 ADAOUDe Lo 03:52:29 SEM - M 239 SEM 319
541 COMMELIN ALINE 03:52:44 SEF - F 70eme F / 35 SEF 783
542 SIFFERT Jean Francois 03:52:47 SEM - M 240 SEM 504
543 PAYET NATHALIE 03:52:47 V1F CASL F 71eme F / 26 V1F 438
544 GUILLOT jessy 03:53:15 SEF - F 72eme F / 36 SEF 578
545 SCHIEBER LAURIANNE 03:53:15 SEF - F 73eme F / 37 SEF 725
546 INCANA GERALDINE 03:53:22 V1F RCSD F 74eme F / 27 V1F 580
547 INCANA PATRICE 03:53:24 V1M RCSD M 129 V1M 581
548 SINAMA Elina 03:53:25 SEF - F 75eme F / 38 SEF 514
549 WONG KUEN FAT Tony Peter 03:53:26 V1M - M 130 V1M 794
550 NAZE Bruno 03:53:31 SEM - M 241 SEM 11
551 HOARAU JEAN MARIE 03:53:40 V2M - M 72 V2M 410
552 NATIVEL yano marie line 03:53:43 V2F - F 76eme F / 8 V2F 87
553 FRAIGNEUX THIERRY 03:54:26 V2M DSA M 73 V2M 60
554 SERY FLORELLE 03:54:47 SEF - F 77eme F / 39 SEF 704
555 ETHEVE DANIEL 03:54:48 SEM - M 242 SEM 702
556 ROBERT DANIELLE 03:55:11 V3F - F 78eme F / 3 V3F 183
557 GOUREAU LISE MAY 03:55:11 V2F - F 79eme F / 9 V2F 729
558 GRONDIN MARIE DENISE 03:55:25 V1F CAPP F 80eme F / 28 V1F 706
559 CORRE Michelle Marie Jeanne 03:56:01 V2F - F 81eme F / 10 V2F 217
560 PORHEL Marie 03:56:08 SEF - F 82eme F / 40 SEF 700
561 LABRO fabienne 03:56:24 SEF - F 83eme F / 41 SEF 441
562 GENDARME PASCAL 03:56:26 V2M - M 74 V2M 205
563 POTHIER Anne Christine 03:57:07 V1F - F 84eme F / 29 V1F 604
564 GEFFARD emmanuel 03:57:28 V1M - M 131 V1M 339
565 BONNEAU ADRIEN 03:57:39 SEM DSA M 243 SEM 24
566 BONNEAU ANNE 03:57:39 SEF DSA F 85eme F / 42 SEF 23
567 BATELIER Jovanny 03:57:39 V1M - M 132 V1M 792
568 COUROUPOULA VITAL 03:57:40 V2M CASL M 75 V2M 366
569 LEFEVRE christophe 03:57:46 V2M - M 76 V2M 102
570 LATCHIMY JEAN BAPTISTE 03:57:48 V3M OUESTRAIL M 16 V3M 790
571 SALVAN Xavier 03:57:48 SEM - M 244 SEM 406
572 ETHEVE Elisabeth 03:57:49 SEF - F 86eme F / 43 SEF 240
573 LAURENS NATHALIE 03:57:49 V1F - F 87eme F / 30 V1F 844
574 LAURENS BENOIR 03:57:52 V1M - M 133 V1M 845
575 JASMIN PATRICK 03:58:32 V2M - M 77 V2M 65
576 Gardebien Alexandre 03:58:32 SEM - M 245 SEM 608
577 VIVES SYLVAIN 03:58:59 SEM DENIV M 246 SEM 36
578 WEIGEL FREDERIQUE EVA 03:59:25 SEF - F 88eme F / 44 SEF 765
579 BOUDOC JEAN RENE 03:59:31 V2M ACM M 78 V2M 776
580 DUCRUC BOLOGNESI Anne Sophie 03:59:49 V1F - F 89eme F / 31 V1F 690
581 DELPHINE LEONNEL 04:00:03 V4M CASL M 1 V4M 541
582 GEDEAS Jean Yves 04:00:04 V1M - M 134 V1M 698
583 MAGERY JEAN NOEL 04:00:04 V1M LA CHALOUP M 135 V1M 583
584 GRONDIN Jean patrice 04:00:17 SEM - M 247 SEM 791
585 K/BIDI PASCALINE 04:00:22 V1F - F 90eme F / 32 V1F 633
586 MALNOY thierry 04:00:27 V1M - M 136 V1M 454
587 MERCENIER Thibaut 04:00:43 V1M - M 137 V1M 49
588 RAMAYE freddy 04:00:48 V1M - M 138 V1M 498
589 CADET Nathalie 04:00:50 V1F - F 91eme F / 33 V1F 347
590 BOULANGER Larry 04:02:16 SEM - M 248 SEM 500
591 FONTAINE JACK 04:02:24 V3M - M 17 V3M 90
592 DANIS MANON 04:02:25 SEF - F 92eme F / 45 SEF 717
593 MARCHAND ROMAIN 04:03:20 SEM - M 249 SEM 89
594 POTIEZ AURELIA 04:03:38 SEF - F 93eme F / 46 SEF 785
595 GIGAN Ulysse 04:03:40 V1M - M 139 V1M 351
596 FERRERE Vincent 04:03:41 SEM - M 250 SEM 458
597 DESBY JEAN WILLY 04:03:42 V1M DENIV M 140 V1M 716
598 BOZANGA NZEKE SIDNEY 04:04:00 SEM - M 251 SEM 600
599 PAYET ludivine 04:04:04 SEF - F 94eme F / 47 SEF 146
600 CADOT CAMILLE 04:04:25 SEF DSA F 95eme F / 48 SEF 18
601 BOYER florian 04:04:55 V1M - M 141 V1M 43
602 TAOCHY didier 04:05:06 V1M - M 142 V1M 628
603 JOURDAN Baptiste 04:05:08 SEM - M 252 SEM 462
604 GALENT Isnelle 04:05:19 SEF - F 96eme F / 49 SEF 511
605 BATAILLE JEAN LOU 04:05:23 V1M AC ST LEU M 143 V1M 340
606 ADELIN Mathieu 04:05:24 SEM - M 253 SEM 132
607 ARZAC Max 04:05:25 SEM - M 254 SEM 131
608 FERREIRO Bruno 04:05:25 V1M - M 144 V1M 1
609 LEVENEUR Vincent 04:05:42 SEM - M 255 SEM 558
610 DIJOUX Aliette 04:06:20 V1F - F 97eme F / 34 V1F 219
611 IRAETA Mathieu 04:06:23 SEM - M 256 SEM 595
612 DIJOUX Maurice 04:06:24 V2M - M 79 V2M 218
613 TAUPIN Philippe 04:06:49 V2M - M 80 V2M 50
614 HUET INGRID 04:06:51 V1F CAPOSS F 98eme F / 35 V1F 67
615 CARRARA DELPHINE 04:06:54 SEF - F 99eme F / 50 SEF 197
616 PAYET michel 04:07:12 V1M - M 145 V1M 627
617 SMITH Jonathan 04:07:13 SEM - M 257 SEM 560
618 LEPINAY Nicolas 04:07:22 SEM - M 258 SEM 68
619 GIRARD Leandre 04:07:45 SEM - M 259 SEM 338
620 COURTOIS Thierry 04:08:07 V1M - M 146 V1M 238
621 PAYET GERALD 04:08:34 SEM - M 260 SEM 786
622 COURTOIS MAX 04:08:36 V1M - M 147 V1M 355
623 FRAVAL Ronan 04:08:39 SEM - M 261 SEM 72
624 COMA CECILE 04:08:46 SEF - F 100eme F / 51 SEF 82
625 LUSINIER leonus 04:08:51 V3M - M 18 V3M 143
626 BRUNON SYLVIE 04:08:58 V1F - F 101eme F / 36 V1F 70
627 SURMACZ Emilie 04:09:05 SEF - F 102eme F / 52 SEF 450
628 LESCROART benjamin 04:09:07 SEM - M 262 SEM 679
629 DUTARTRE ADELINE 04:09:35 SEF - F 103eme F / 53 SEF 437
630 MIQUEL Almel 04:09:35 SEF - F 104eme F / 54 SEF 66
631 DIJOUX Giovanny 04:09:45 ESM - M 13 ESM 497
632 DIJOUX marie sabrina 04:09:49 SEF - F 105eme F / 55 SEF 207
633 JASMIN willy 04:09:55 SEM - M 263 SEM 55
634 Payet Francois 04:10:01 SEM - M 264 SEM 532
635 Cadet Olivier 04:10:15 SEM - M 265 SEM 27
636 HOARAU Valerie Marie 04:10:21 V1F - F 106eme F / 37 V1F 680
637 ISSIANGUE CLARA 04:10:33 SEF - F 107eme F / 56 SEF 275
638 LEBRETON Fabrice 04:11:15 SEM - M 266 SEM 646
639 NEVEUX Hubert 04:11:19 SEM - M 267 SEM 30
640 ROYER JEAN PHILIPPE 04:11:22 V2M ACBP M 81 V2M 494
641 SINALATCHIMY MARIE SUZETTE 04:11:23 V2F ACBP F 108eme F / 11 V2F 495
642 BEAUVIE Victor 04:11:42 SEM - M 268 SEM 536
643 PAYET jimmy 04:11:48 SEM - M 269 SEM 98
644 MAURER Lydie 04:12:11 V1F - F 109eme F / 38 V1F 259
645 HOAREAU richard 04:12:16 V1M - M 148 V1M 612
646 DALEAU ALEXANDRE 04:12:17 SEM - M 270 SEM 656
647 HINOUT Tristan 04:12:23 SEM - M 271 SEM 452
648 HINOUT FONTAINE Regine 04:12:23 SEF - F 110eme F / 57 SEF 432
649 ETHEVE Audrey Alexandra 04:12:31 SEF - F 111eme F / 58 SEF 763
650 NONNENMACHER PHILIPPE 04:13:11 V2M - M 82 V2M 461
651 BOULEVART CAROLE 04:13:15 SEF DENIV F 112eme F / 59 SEF 37
652 SALVAN albert 04:13:32 V2M - M 83 V2M 234
653 PANCHBHAYA SALIMA 04:13:35 SEF CSSDA F 113eme F / 60 SEF 641
654 BASSON STEPHANE 04:14:21 SEM - M 272 SEM 227
655 FONTAINE Stephane 04:15:01 SEM - M 273 SEM 414
656 CALMETTES Rasoanazara 04:15:06 SEF - F 114eme F / 61 SEF 476
657 BEGUE PATRICE 04:15:09 SEM DDC M 274 SEM 670
658 RAMIREZ Sophie 04:15:09 SEF - F 115eme F / 62 SEF 208
659 AARON Jean francois 04:16:11 V2M - M 84 V2M 508
660 SCRIVA ALINE 04:16:55 SEF - F 116eme F / 63 SEF 425
661 GONTHIER GENEVIEVE 04:17:35 V2F - F 117eme F / 12 V2F 575
662 GRONDIN Anne sophie 04:17:37 SEF - F 118eme F / 64 SEF 156
663 PICARD CHRISTOPHER 04:17:46 SEM - M 275 SEM 466
664 SUTTER PATRICE 04:17:55 V1M - M 149 V1M 592
665 MUSSARD MAGALIE 04:18:10 SEF - F 119eme F / 65 SEF 231
666 NOURLY FABIEN 04:18:12 V1M - M 150 V1M 636
667 LEBON SABINE 04:18:13 SEF - F 120eme F / 66 SEF 184
668 NICOLE Olivier 04:18:44 SEM - M 276 SEM 278
669 OULEDI Marie Renee 04:18:50 SEF - F 121eme F / 67 SEF 302
670 BOULBARD Noemie 04:19:09 SEF - F 122eme F / 68 SEF 164
671 BODAR Camille 04:19:11 SEF - F 123eme F / 69 SEF 448
672 THAMON marius 04:19:12 V3M - M 19 V3M 484
673 CYRILLE PHILIPPE 04:20:02 V2M DSA M 85 V2M 597
674 SERVEAUX GILBERT 04:20:05 V2M CAPC M 86 V2M 295
675 ROSA MIGUEL 04:20:11 V1M DSA M 151 V1M 535
676 Heisert Michel 04:20:12 V2M - M 87 V2M 128
677 LANDAIS JOHNNY 04:20:28 V2M - M 88 V2M 626
678 GARAU marie line 04:21:37 V2F - F 124eme F / 13 V2F 257
679 KAISSE ERIC 04:21:42 V1M - M 152 V1M 150
680 FONTAINE ALIX 04:21:44 SEM - M 277 SEM 149
681 ROBERT Dany 04:22:33 V1M - M 153 V1M 577
682 HOAREAU Florence 04:22:34 V1F - F 125eme F / 39 V1F 576
683 PICARD SUZANNE 04:22:39 V2F - F 126eme F / 14 V2F 229
684 JOSIA julien 04:23:28 SEM - M 278 SEM 671
685 COCHELIN clarisse 04:23:42 SEF - F 127eme F / 70 SEF 460
686 FOLIO BEATRICE 04:23:43 V1F - F 128eme F / 40 V1F 187
687 LEICHNIG SYLVIE 04:24:03 V1F - F 129eme F / 41 V1F 232
688 SALVAN AURELIE 04:24:06 SEF DSA F 130eme F / 71 SEF 44
689 POTAGE Wilfrid 04:25:11 V1M - M 154 V1M 699
690 MONIER perrine 04:25:58 SEF - F 131eme F / 72 SEF 388
691 PeNIGAUD Manon 04:25:58 SEF - F 132eme F / 73 SEF 343
692 TURPIN STEPHANIE 04:26:12 SEF - F 133eme F / 74 SEF 569
693 ROUS VERONIQUE 04:26:13 V1F - F 134eme F / 42 V1F 515
694 TURPIN LOIC 04:26:13 SEM - M 279 SEM 570
695 TURPIN GAEL 04:26:14 SEM - M 280 SEM 571
696 PAYET RACHELLE 04:26:34 SEF - F 135eme F / 75 SEF 784
697 BERMUDEZ Alexandre 04:28:00 SEM - M 281 SEM 586
698 FONTAINE PATRICIA 04:28:02 V1F - F 136eme F / 43 V1F 270
699 POTAGE Pascal 04:28:03 V1M - M 155 V1M 753
700 GONZALEZ Benoit 04:28:47 SEM - M 282 SEM 433
701 CALICE frederic 04:28:49 V1M - M 156 V1M 543
702 BIJOUX Chamima 04:29:46 SEF - F 137eme F / 76 SEF 379
703 DEGLAIRE Helene 04:30:31 SEF - F 138eme F / 77 SEF 159
704 OMARJEE Swaleha 04:30:36 SEF - F 139eme F / 78 SEF 644
705 MAILLOT GILLES 04:30:44 V1M - M 157 V1M 311
706 FLORENCY DIDIER 04:30:44 V1M - M 158 V1M 509
707 SIDRAN patrick 04:30:53 V2M - M 89 V2M 672
708 PELLAT Regine 04:30:53 SEF - F 140eme F / 79 SEF 75
709 MOLESIN Alexandre 04:31:42 SEM - M 283 SEM 439
710 BOURG Delphine 04:31:42 SEF - F 141eme F / 80 SEF 327
711 COJONDE Stephanie 04:31:54 V1F - F 142eme F / 44 V1F 678
712 COJONDE Gilbert 04:31:54 V1M - M 159 V1M 677
713 BEN Marie Pierre 04:31:55 V3F - F 143eme F / 4 V3F 177
714 LEFEVRE ARLETTE 04:32:00 V2F - F 144eme F / 15 V2F 103
715 LAURET CHRISTOPHE 04:32:32 V2M CAPC M 90 V2M 854
716 FONTAINE JOEL 04:32:51 V1M - M 160 V1M 809
717 FONTAINE Audrey 04:33:00 SEF - F 145eme F / 81 SEF 755
718 MAITRIAS AMANDINE 04:33:06 V1F CAPOSS F 146eme F / 45 V1F 369
719 DEVEAUX FRANCOISE 04:33:09 V1F - F 147eme F / 46 V1F 720
720 AURE Johny 04:33:49 V2M - M 91 V2M 31
721 BOYER Florence 04:33:59 SEF - F 148eme F / 82 SEF 155
722 BRANQUART Olivier 04:34:11 V1M - M 161 V1M 589
723 BLOUET Regis 04:34:11 V1M - M 162 V1M 590
724 TRENOUL MARIE SAMATHA 04:34:21 SEF CASL F 149eme F / 83 SEF 188
725 BAMBERGER ANAIS 04:34:23 SEF - F 150eme F / 84 SEF 405
726 POTHIN Erick 04:34:24 SEM - M 284 SEM 404
727 PAYET Anthony 04:35:49 SEM - M 285 SEM 59
728 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA MARIE N 04:36:22 SEF DENIV F 151eme F / 85 SEF 537
729 COURTOIS SOPHIE 04:36:25 V1F - F 152eme F / 47 V1F 185
730 MAREE SOANE 04:36:41 ESM DSA M 14 ESM 687
731 PAYET JULIE 04:37:12 SEF - F 153eme F / 86 SEF 819
732 ETHEVE DOMINIQUE 04:37:32 V1F CASL F 154eme F / 48 V1F 423
733 MIRANVILLE Philippe 04:38:03 V1M - M 163 V1M 682
734 COSRUER Sylvie 04:38:03 V1F - F 155eme F / 49 V1F 686
735 PAYET MAEVA 04:38:08 ESF - F 156eme F / 2 ESF 818
736 LAFOSSE Flossie 04:39:07 SEF - F 157eme F / 87 SEF 642
737 ALLEN Emilie 04:39:08 SEF - F 158eme F / 88 SEF 568
738 DITGEN Victor 04:39:12 SEM - M 286 SEM 746
739 MALLI JEAN FRANCOIS 04:39:27 SEM - M 287 SEM 816
740 PAYET HENRI GERARD 04:39:28 V2M - M 92 V2M 817
741 QUINOT KARINE 04:39:32 SEF - F 159eme F / 89 SEF 380
742 FILAUMART Samuel 04:39:55 SEM - M 288 SEM 364
743 DAFREVILLE Kelly 04:39:56 SEF - F 160eme F / 90 SEF 363
744 REULET helene 04:40:24 SEF - F 161eme F / 91 SEF 435
745 TAMBURINI Pauline 04:40:24 SEF - F 162eme F / 92 SEF 559
746 THOMAS Marion 04:40:26 SEF - F 163eme F / 93 SEF 675
747 RIVIERE VALERIE 04:41:28 SEF DSA F 164eme F / 94 SEF 585
748 MAILLOT jean miguel 04:41:46 SEM - M 289 SEM 310
749 DESCAMPS Christine 04:41:48 V1F - F 165eme F / 50 V1F 308
750 PLANESSE Brigitte 04:42:05 V2F - F 166eme F / 16 V2F 374
751 STAMM DANIEL 04:42:22 V2M - M 93 V2M 40
752 LAURET Leslie 04:42:58 SEF - F 167eme F / 95 SEF 611
753 RUBENS JOSEPH AIME 04:44:21 V2M - M 94 V2M 81
754 MARIMAO ANNIE 04:44:26 V2F - F 168eme F / 17 V2F 647
755 PICARD Patricia 04:44:35 V1F - F 169eme F / 51 V1F 522
756 GENDARME SOPHIE 04:44:35 V1F - F 170eme F / 52 V1F 206
757 GARDES DAVID 04:44:35 V1M - M 164 V1M 352
758 JAHANDIER Clement 04:44:36 SEM - M 290 SEM 412
759 SELLAYE Marie Louise 04:45:49 V2F - F 171eme F / 18 V2F 757
760 YVIN JEAN YVES 04:47:07 V3M - M 20 V3M 113
761 COLLOBERT PATRICK 04:47:12 V2M - M 95 V2M 92
762 VeRITe Celine 04:47:18 SEF - F 172eme F / 96 SEF 203
763 CADI Pierre Eric 04:47:20 SEM - M 291 SEM 202
764 ADOUR Omar 04:47:26 V2M - M 96 V2M 263
765 CADET Stephane 04:48:02 SEM - M 292 SEM 77
766 DIFERNAND Raissa 04:48:08 SEF - F 173eme F / 97 SEF 381
767 MALET sandrine 04:49:12 SEF - F 174eme F / 98 SEF 222
768 BLAS Maurice 04:49:32 V2M - M 97 V2M 62
769 LEMAN Marie Angelique 04:50:23 SEF - F 175eme F / 99 SEF 620
770 DUGUIN bernard aime 04:50:25 V2M - M 98 V2M 140
771 RODRIGUEZ gabriel 04:50:33 SEM - M 293 SEM 385
772 LORIDAN Melanie 04:50:54 V1F - F 176eme F / 53 V1F 5
773 FAUSTIN MICHEL 04:51:19 V3M - M 21 V3M 637
774 PAYET JEAN 04:51:40 V1M CAPC M 165 V1M 293
775 MEDINA Damien 04:52:39 SEM - M 294 SEM 135
776 MEDINA LAFFORGUE Coralie 04:52:41 SEF - F 177eme F / 100 SEF 134
777 DIJOUX JOSEPH 04:54:07 V1M AAJM M 166 V1M 638
778 DIJOUX MIREILLE 04:54:07 V1F - F 178eme F / 54 V1F 336
779 LANDAIS JACKSON 04:54:52 V2M - M 99 V2M 316
780 GAUME Willy 04:55:25 V1M - M 167 V1M 609
781 LOUIS Cindy 04:55:35 SEF - F 179eme F / 101 SEF 323
782 BASSON Miladie 04:55:36 V1F - F 180eme F / 55 V1F 324
783 MAURICOUT Pierre 04:57:31 SEM - M 295 SEM 516
784 GRONDIN Julie 04:58:33 SEF - F 181eme F / 102 SEF 759
785 PANDOLFI Bruno 04:58:43 SEM - M 296 SEM 254
786 CHATEAUROUX DIMITRI 05:00:41 SEM - M 297 SEM 320
787 DOURAGUIA SEVERINE 05:03:26 V1F - F 182eme F / 56 V1F 463
788 GEORGET Daniella 05:07:20 SEF - F 183eme F / 103 SEF 519
789 HOARAU MARTIN NOELINE 05:07:20 SEF RUN ODYSSEA F 184eme F / 104 SEF 491
790 DESHARBES audrey 05:07:39 SEF - F 185eme F / 105 SEF 255
791 GONTHIER Nadege 05:07:39 V1F - F 186eme F / 57 V1F 246
792 UGUEN SANDRINE 05:07:40 V1F - F 187eme F / 58 V1F 252
793 MONTIER ADELINE 05:07:41 SEF - F 188eme F / 106 SEF 237
794 CHIFFOLEAU FABRICE 05:09:10 V1M - M 168 V1M 38
795 GUGLIELMACCI STEPHANE 05:12:59 V1F ACSP F 189eme F / 59 V1F 105
796 SULA AURELIE 05:12:59 V1F ORT F 190eme F / 60 V1F 250
797 RAVAT Adame 05:27:38 V3M - M 22 V3M 106
798 GARANDEAU Julien 05:30:31 SEM - M 298 SEM 56
799 AARON Florence 05:31:32 SEF - F 191eme F / 107 SEF 26
800 BORREWATER johanne 05:32:11 SEF - F 192eme F / 108 SEF 307
801 CLAIN CHRISTELLE 05:45:36 SEF DENIV F 193eme F / 109 SEF 58
802 BEGUE Anthony 05:49:23 SEM - M 299 SEM 328
803 ADOLPHE Emelyne 05:50:34 SEF - F 194eme F / 110 SEF 358
804 KIANG FAT Marina 05:50:34 SEF - F 195eme F / 111 SEF 567
805 BISTER MARINA 05:50:35 SEF - F 196eme F / 112 SEF 847
806 ATHON sylvain 05:50:38 V1M - M 169 V1M 422


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |