cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-12-04 - Trans Dimitile 2016

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile 2016 - 2016 : classement des 751 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 02:54:00 VM COSPI M 754
2 BOYER JEANNICK 03:01:51 SEM M 1 SEM 102
3 ROBERT JEAN LOUIS 03:03:51 VM M 2 VM 885
4 PAYET jean patrice 03:06:47 VM CAPOSS M 3 VM 569
5 BOYER ARISTE 03:14:27 SEM M 2 SEM 99
6 GRONDIN PASCAL 03:15:38 SEM M 3 SEM 307
7 NOEL Yannick 03:15:46 SEM M 4 SEM 538
8 PARMENTIER OLIVIER 03:15:49 SEM CAPOSS M 5 SEM 558
9 ROGAUME Leo 03:15:52 ESM M 1 ESM 656
10 JACOUTOT Aurelien 03:17:54 SEM M 6 SEM 358
11 VATEL ARTHUR 03:18:24 SEM M 7 SEM 742
12 TSOKANIS Ianis 03:18:57 SEM RUN ODYSSEA M 8 SEM 727
13 ARMOUET FREDERIC 03:20:30 VM M 4 VM 22
14 ZELMAR DOMINIQUE 03:21:09 VM M 5 VM 759
15 GACHET LUDOVIC 03:21:31 VM RUN ODYSSEA M 6 VM 274
16 PAYET Anthony 03:22:43 SEM M 9 SEM 572
17 LEE SONG YIN GINO 03:23:27 V1M DENIV M 7 VM 431
18 CLAIN JIMMY 03:23:55 VM ACED M 8 VM 150
19 GONNEAU jovanny 03:25:50 SEM CAPOSS M 10 SEM 861
20 BEGUE Jean Armand 03:26:04 VM M 9 VM 58
21 MOREL Johan 03:29:38 SEM M 11 SEM 516
22 DIJOUX BRICE 03:29:48 SEM M 12 SEM 195
23 PEDRE STEPHANE 03:30:10 SEM M 13 SEM 592
24 RIVIERE jean claude 03:32:38 VM M 10 VM 641
25 CALPETARD JEAN FABRICE 03:33:43 VM Dominicaine A M 11 VM 125
26 GEOFFROY franck 03:34:04 VM Dominicaine A M 12 VM 860
27 AIMART JOHNY 03:34:43 VM DENIV M 13 VM 891
28 DUBOIS VIVIEN 03:35:18 ESM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 2 ESM 208
29 ODULES STEPHANE 03:35:26 SEM CAPOSS M 14 SEM 542
30 MAILLOT Jean Marc 03:36:11 VM M 14 VM 763
31 MOREL patrice 03:36:41 SEM M 15 SEM 518
32 MOREL mickael 03:36:41 SEM M 16 SEM 517
33 LEPERLIER Eric 03:36:53 VM M 15 VM 803
34 DIJOUX LOIC 03:38:12 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 17 SEM 197
35 BERIOU LAURENT 03:38:50 ESM M 3 ESM 780
36 LePINAY Cedric 03:39:30 SEM M 18 SEM 451
37 IMBROSCIANO YANNICK 03:40:11 SEM DENIV M 19 SEM 352
38 LEBON PASCAL 03:40:45 VM CAPOSS M 16 VM 425
39 DAMY Erwan 03:40:53 SEM M 20 SEM 175
40 ATHON sylvain 03:41:08 VM M 17 VM 26
41 BRET PHILIPPE 03:41:45 ESM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 4 ESM 849
42 VIRAPIN Yohan 03:41:47 SEM M 21 SEM 751
43 DUPERRON Damien 03:41:51 SEM M 22 SEM 215
44 SANTOS DA SILVA FLEUR 03:41:54 SEF Dominicaine A F 1ere F 667
45 MONTEGU CYRIL 03:42:09 V2M Dominicaine A M 515
46 BASTIDE Franck 03:42:12 SEM M 23 SEM 54
47 BRUYAS Camille 03:42:21 SEF COQUELICOT 42 F 2eme F 122
48 CARPIN AMBROISE 03:42:26 VM M 19 VM 848
49 MITHRIDATE jimmy 03:42:31 SEM M 24 SEM 510
50 PETIT Emmanuel 03:43:01 VM ACOSL M 20 VM 601
51 HAUTEVILLE THOMAS 03:43:07 SEM M 25 SEM 318
52 PEIGNE LUDOVIC 03:43:47 SEM M 26 SEM 593
53 BOYER WILLY 03:44:13 SEM M 27 SEM 107
54 TURPIN Jean Rene 03:44:35 VM M 21 VM 734
55 LAURET pierre 03:44:54 VM M 22 VM 405
56 PAYET ALEXANDRE 03:45:26 SEM M 28 SEM 888
57 MARTI PERALES vincent 03:46:08 VM M 23 VM 484
58 BOURDAIS Anthony 03:46:19 SEM M 29 SEM 97
59 BOYER JEROME 03:47:12 SEM RDB M 30 SEM 770
60 JOURDAN HADRIEN 03:48:28 SEM RUN ODYSSEA M 31 SEM 364
61 MAILLOT ARTMAN 03:48:42 SEM RDB M 32 SEM 806
62 PICARD ERICK 03:48:42 VM RDB M 24 VM 820
63 RIBAULT Pierre 03:51:11 SEM M 33 SEM 633
64 FAYS ulrich 03:51:32 SEM M 34 SEM 244
65 BERGIER pascal 03:51:40 VM M 25 VM 70
66 PERRIER nicolas 03:52:26 SEM M 35 SEM 598
67 HOARAU Remy 03:52:26 VM M 26 VM 328
68 BERTILE Fabrice 03:52:32 VM M 27 VM 766
69 NOEL JACKY 03:52:37 VM OUEST TRAIL REUNION M 28 VM 537
70 RIVERAIN Jeremy 03:53:02 SEM M 36 SEM 638
71 LEPERLIER JEAN BERNARD 03:53:03 VM M 29 VM 449
72 ADELER JEAN 03:53:12 VM CLUB TRIATHLON BRAS PANON M 30 VM 6
73 BEGUE Chantal 03:53:18 VF F 3 F - 1 VF 857
74 CHANE SEE CHU Olivier 03:53:56 SEM M 37 SEM 138
75 CORBEL YVONNICK 03:54:08 VM CASS M 31 VM 160
76 DEURVEILHER Emmanuel Victor 03:54:08 SEM M 38 SEM 186
77 SAUTRON Cedric 03:54:23 SEM Esc la montagne M 39 SEM 670
78 DUGUIN mac elian 03:55:22 SEM M 40 SEM 213
79 SORRES Clement 03:55:30 VM M 32 VM 689
80 FLORENCY WILLY STEPHANE 03:56:11 SEM M 41 SEM 250
81 BEGUE HORTENSE 03:56:12 SEF CAPOSS F 4 F - 3 SEF 60
82 GRONDIN LUDOVIC 03:56:19 SEM RDB M 42 SEM 792
83 BRUNET Nicolas 03:56:36 SEM M 43 SEM 867
84 LAURET RUDY 03:56:50 SEM M 44 SEM 406
85 THEMYR WILLY 03:57:52 VM M 33 VM 703
86 PIERRAT SEBASTIEN 03:57:58 VM M 34 VM 812
87 HUBERT DESIRE 03:58:19 SEM M 45 SEM 349
88 MASCRIER nicolas 03:58:35 SEM M 46 SEM 492
89 HUGOU Valentin 03:59:08 SEM M 47 SEM 350
90 FERRERE FREDERIC 04:00:29 SEM M 48 SEM 894
91 HOARAU fabrice 04:00:29 SEM M 49 SEM 336
92 MOINEREAU Gregoire 04:00:45 VM M 35 VM 512
93 RENNEVILLE roberto 04:01:06 VM M 36 VM 631
94 FOURNAT sebastien 04:01:08 SEM RCSD M 50 SEM 265
95 TILMONT Lionel 04:01:10 SEM RCSD M 51 SEM 708
96 FOURNAT AURELIE 04:01:10 SEF RCSD F 5 F - 4 SEF 264
97 MAREE SULLY 04:01:13 VM M 37 VM 478
98 SAUTRON JULIEN 04:01:14 SEM DENIV M 52 SEM 671
99 MASCOT anthony 04:02:07 SEM M 53 SEM 491
100 DALEAU Jean Marc 04:02:12 VM M 38 VM 322
101 HOAREAU JOHAN 04:02:16 SEM M 54 SEM 339
102 TARISTAS Johnson 04:02:46 SEM M 55 SEM 692
103 SARPEDON jonathan 04:02:46 SEM M 56 SEM 668
104 RELAVE ANTOINE 04:03:20 SEM M 57 SEM 890
105 KERAMBRUN hugo 04:03:25 SEM M 58 SEM 368
106 GUERIN thibault 04:03:33 SEM M 59 SEM 312
107 MITHRIDATE Elodie 04:03:44 SEF Esc la montagne F 6 F - 5 SEF 509
108 VITRY dany 04:03:56 VM M 39 VM 755
109 PAYET Jean Jacques 04:04:44 VM M 40 VM 585
110 LACHAPELLE GERALDINE 04:04:55 VF F 7 F - 2 VF 377
111 LENCLUME ULYSSE 04:05:02 VM M 41 VM 444
112 PAYET Jean Pierrot 04:05:05 VM M 42 VM 571
113 BORDIER FREDERIC 04:05:12 VM M 43 VM 93
114 MADILHAC Arnaud 04:05:31 VM M 44 VM 467
115 DUBARD EMMANUEL 04:05:53 SEM Dominicaine A M 60 SEM 207
116 SCHILLING MARION 04:06:04 SEF F 8 F - 6 SEF 822
117 GRONDIN Jean Baptiste 04:06:14 VM M 45 VM 305
118 TECHER Vincent 04:06:23 SEM Run oxygene 974 M 61 SEM 694
119 MAILLOT YANNIS 04:06:25 VM RDB M 46 VM 807
120 GONTHIER DAVID 04:06:36 SEM CASL M 62 SEM 294
121 SAUTRON OLIVIER ERIC 04:06:46 VM M 47 VM 669
122 MAILLOT TEDDY GUILLAUME 04:06:47 SEM M 63 SEM 470
123 HUBERT JOCELYN 04:07:14 VM M 48 VM 348
124 BENNET valentin 04:07:32 SEM M 64 SEM 859
125 LEBON GUIBERT 04:07:38 VM M 49 VM 423
126 DUCHEMANN Jacky 04:07:41 SEM M 65 SEM 211
127 GRONDIN JOHNY FRED 04:08:08 VM M 50 VM 895
128 BRUTIER TEDDY 04:08:13 VM M 51 VM 121
129 PASSAL EVA 04:08:15 SEF RUN ODYSSEA F 9 F - 7 SEF 560
130 FONTAINE DANIEL 04:08:24 VM CAPP M 52 VM 255
131 LEVENEUR NADINE 04:08:25 VF Pass' running F 10 F - 3 VF 804
132 VICTOIRE BERTRAND 04:08:29 VM M 53 VM 747
133 TCHISSAMBOU RICHARD 04:10:06 SEM CASL M 66 SEM 693
134 LAFARGE Romane 04:10:10 SEF F 11 F - 8 SEF 380
135 NAVEL Remi 04:10:10 SEM M 67 SEM 524
136 PAYET VIVIAN 04:10:15 SEM M 68 SEM 563
137 ARISTANGELE herve 04:10:33 VM M 54 VM 20
138 ABAR jean pascal 04:10:38 VM M 55 VM 2
139 NIRLO Jean Stephane 04:10:38 VM M 56 VM 535
140 NOURRY FREDDY 04:10:54 SEM RDB M 69 SEM 815
141 LAFABLE MICKAEL 04:11:16 VM M 57 VM 379
142 ALART Jordi 04:11:24 SEM M 70 SEM 8
143 LARRIEU thomas 04:11:45 SEM M 71 SEM 394
144 PAYET JANICK 04:11:46 VM CASL M 58 VM 583
145 GRONDIN Jacques 04:11:48 VM M 59 VM 303
146 BOURICE WILFRID 04:12:32 SEM M 72 SEM 877
147 VIRAL freddy 04:12:40 SEM M 73 SEM 750
148 BAROS Damien 04:12:52 SEM M 74 SEM 48
149 SINCERE pascal 04:13:04 VM M 60 VM 686
150 TURPIN Damien 04:13:26 SEM M 75 SEM 730
151 PITON GILLES 04:14:40 VM M 61 VM 608
152 ETHEVE JOEL 04:14:52 VM RDB M 62 VM 787
153 LEBASTARD etienne 04:14:52 SEM M 76 SEM 420
154 DAMOUR PAUL ARMAND 04:14:55 VM M 63 VM 173
155 SIMON Anne Elisabeth 04:14:55 SEF F 12 F - 9 SEF 685
156 MARECHAL SERGIO 04:15:07 SEM M 77 SEM 477
157 PAYET AMEDE 04:15:26 VM COSPI M 64 VM 562
158 TRECHOT julien 04:15:55 SEM M 78 SEM 719
159 GEVIA NADEGE 04:16:49 VF F 13 F - 4 VF 285
160 JOUVET Morgan 04:17:16 SEM M 79 SEM 365
161 LEON CONANGLE LAURENT 04:17:49 VM M 65 VM 447
162 HOUNG CHUI KIEN jean jacque 04:17:53 VM c.a.s.s M 66 VM 347
163 LE GLAUNEC alexandre 04:17:54 SEM M 80 SEM 415
164 HOARAU JEANNICK JEAN CYRIL 04:18:01 VM M 67 VM 323
165 NOE Florian 04:18:12 SEM M 81 SEM 536
166 BRISBOUT Thibault 04:18:27 SEM M 82 SEM 117
167 MERLO Maximin 04:18:45 SEM M 83 SEM 503
168 BARDEUR ULRICK 04:18:58 SEM ACED M 84 SEM 44
169 LOUISE JOHNNY 04:19:32 VM M 68 VM 465
170 PATON NICOLAS 04:19:32 VM M 69 VM 561
171 BATLLE Maxime 04:19:54 SEM Ouest Run Triathlon M 85 SEM 55
172 ROUVEAU laurent 04:20:11 SEM M 86 SEM 660
173 BLARD OLIVIER 04:20:31 VM RDB M 70 VM 767
174 PANIANDY GERARD 04:20:50 VM DENIV M 71 VM 554
175 COHEN Boris 04:20:59 SEM M 87 SEM 156
176 PAYET jean stephane 04:21:00 SEM M 88 SEM 584
177 LAURET Frederic 04:21:21 SEM M 89 SEM 402
178 DAMOUR SAMUEL 04:21:45 SEM M 90 SEM 174
179 BERGER Pierre 04:21:57 SEM RUN' ALTITUDE M 91 SEM 69
180 ESPARON Jean Claude 04:21:58 VM M 72 VM 229
181 LALLEMAND JEAN FRANCOIS 04:22:18 VM M 73 VM 383
182 BABEF Jean alexandro 04:22:57 SEM M 92 SEM 37
183 RIVIERE HARRY 04:23:22 SEM RDB M 93 SEM 829
184 SCHUMACHER Nicolas 04:23:38 SEM M 94 SEM 675
185 GUYOT DANIEL 04:23:44 V2M M 74 VM 315
186 KOO PIN HIN yassin 04:24:04 SEM M 95 SEM 372
187 NAZE jean rene 04:24:12 VM M 75 VM 526
188 CASIMIR JOHANE 04:24:18 SEM OUEST TRAIL REUNION M 96 SEM 129
189 RAHIM KHAN Irshad 04:24:19 SEM M 97 SEM 826
190 FONTAINE Johnny 04:24:24 VM M 76 VM 259
191 BARRET MOISE 04:24:38 VM CAPOSS M 77 VM 49
192 AARON Fredo 04:24:41 VM M 78 VM 1
193 FONTAINE CYRIL 04:24:47 SEM OUEST TRAIL REUNION M 98 SEM 258
194 LEVENEUR FREDERICK 04:24:51 VM M 79 VM 882
195 LEVASSEUR Daniel 04:24:55 VM M 80 VM 452
196 GRAMMONT JIMMY 04:25:34 VM M 81 VM 875
197 FOLIO fabien 04:26:05 SEM M 99 SEM 254
198 DEVILLERS Galien 04:26:06 SEM M 100 SEM 190
199 DEVEAUX FREDERIC 04:26:10 VM RDB M 82 VM 783
200 PAYET DOMINIQUE 04:26:17 SEM M 101 SEM 565
201 SORRES FREDERIC 04:26:40 SEM RDB M 102 SEM 833
202 KOENIG NICOLAS 04:26:40 SEM M 103 SEM 773
203 OLIVIER jacques 04:26:40 VM M 83 VM 543
204 CAVANE THIERRY 04:26:48 VM M 84 VM 132
205 PROT Myriam 04:27:40 VF F 14 F - 5 VF 620
206 LAMY LUDOVIC 04:27:47 SEM M 104 SEM 390
207 RIVIeRE dominique 04:27:56 VM CASL M 85 VM 649
208 POTHIN dominique 04:27:56 VM M 86 VM 613
209 PHILIPPEAU SEBASTIEN 04:28:02 VM OUEST TRAIL REUNION M 87 VM 603
210 VERGNES philippe 04:28:05 VM M 88 VM 745
211 VAZ D'ALMEIDA JEAN MARC 04:28:31 VM M 89 VM 743
212 CARO NATHANAEL 04:28:37 SEM Dominicaine A M 105 SEM 128
213 MITOY Pascal 04:28:38 VM M 90 VM 511
214 BOYER PATRICK 04:28:59 VM M 91 VM 106
215 LEVENEUR XAVIER 04:29:05 VM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 92 VM 851
216 LEFEVRE THIBAUT 04:29:36 SEM RUN ODYSSEA M 106 SEM 892
217 SCANDELLA aimeric 04:29:37 SEM M 107 SEM 673
218 ETHEVE PHILIPPE 04:29:49 VM CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 93 VM 233
219 LIGONIERE Amandine 04:29:56 SEF F 15 F - 10 SEF 456
220 SETHOS Guillaume 04:30:08 SEM M 108 SEM 679
221 BENARD christine 04:30:10 VF RUN ODYSSEA F 16 F - 6 VF 65
222 STAAL SABINE 04:30:13 SEF DENIV F 17 F - 11 SEF 690
223 TECHER Cedric 04:30:26 SEM M 109 SEM 695
224 BERNARD Didier Agnel 04:30:31 VM M 94 VM 72
225 BARAULT Ludwig 04:30:39 SEM M 110 SEM 872
226 LECA DOMINIQUE 04:30:39 VM M 95 VM 428
227 HOARAU MICHEL 04:31:08 VM M 96 VM 329
228 DELAMOTTE florian 04:31:10 SEM M 111 SEM 782
229 DAMOUR Jean Bernard 04:31:32 VM M 97 VM 172
230 ALVAREZ Adrien 04:31:39 SEM M 112 SEM 13
231 BRUN ARNAUD 04:31:44 SEM M 113 SEM 778
232 RENAUD Nicolas 04:31:47 VM M 98 VM 629
233 AUBRY pierre emilien 04:31:48 SEM M 114 SEM 32
234 BULIN DAVID PASCAL 04:31:49 VM RDB M 99 VM 774
235 ZOPIRE Jean johny 04:31:51 VM M 100 VM 839
236 MARTIAL marie pascaline 04:32:14 VF F 18 F - 7 VF 485
237 BEGUE Jean Yves 04:32:29 SEM M 115 SEM 63
238 PAYET Guy benoit 04:32:37 VM M 101 VM 582
239 CALPETARD XAVIER 04:32:38 SEM Dominicaine A M 116 SEM 126
240 RIVIERE jean pierre 04:32:38 VM M 102 VM 644
241 DIJOUX LAURENT 04:32:42 SEM M 117 SEM 196
242 DIOTEL Nicolas 04:32:46 SEM M 118 SEM 201
243 PAYET JEAN PIERRE 04:33:00 VM COSPI M 103 VM 818
244 CHAMAND SULLY 04:33:02 SEM Dominicaine A M 119 SEM 137
245 BUCHOUD Amelie 04:33:40 SEF F 19 F - 12 SEF 123
246 BOYER JEAN LOU 04:33:43 SEM SAINT JO TRAIL TEAM M 120 SEM 110
247 DOMINGET Clement 04:34:09 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 121 SEM 202
248 LALLEMAND DIDIER 04:34:31 SEM M 122 SEM 881
249 LOGMO Olivier 04:34:44 VM RUN' ALTITUDE M 104 VM 461
250 LE GALL Cecilian 04:34:44 VM M 105 VM 413
251 HOAREAU jose jean Bruno 04:34:45 SEM M 123 SEM 344
252 AUPIN patrick 04:35:00 VM M 106 VM 35
253 BAREL JEROME FRANCOIS 04:35:19 VM SAINT JO TRAIL TEAM M 107 VM 45
254 MARIE MARTHE Miguel 04:35:33 SEM M 124 SEM 482
255 DESCOLS sylvain 04:35:35 SEM M 125 SEM 183
256 LE JEANNE Lucie 04:35:37 SEF DENIV F 20 F - 13 SEF 416
257 PUYLAURENT SULLY DAVID 04:35:37 VM M 108 VM 855
258 BERRICHON LILIAN 04:35:45 VM M 109 VM 76
259 NOUYRIGAT PIERRE 04:36:14 SEM M 126 SEM 539
260 KERBIRIOU Jean francois 04:36:21 SEM M 127 SEM 369
261 RIVIERE ERIC 04:36:51 SEM M 128 SEM 776
262 TURPIN MARIE GISELE 04:36:56 VF F 21 F - 8 VF 729
263 GUICHARD Nelly 04:37:02 SEF F 22 F - 14 SEF 313
264 DIJOUX Jean Bernard 04:37:02 VM M 110 VM 199
265 ALAMELOU PATRICK GILBERT 04:37:37 VM RDB M 111 VM 760
266 CLAIN GILBERT 04:37:37 VM RDB M 112 VM 874
267 LASTOUILLAT FRANCK 04:37:50 VM M 113 VM 396
268 BEGUE ALEXANDRE 04:37:57 SEM M 129 SEM 845
269 THOMIN Julien 04:38:07 SEM M 130 SEM 705
270 PAYET FABRICE 04:38:25 VM CAPOSS M 114 VM 580
271 ELISABETH DAVID 04:38:26 VM RDB M 115 VM 786
272 TECHER Eric 04:38:26 VM M 116 VM 698
273 TEUTSCH Simon 04:39:05 SEM M 131 SEM 702
274 IMOUCHE DIMITRI 04:39:09 SEM M 132 SEM 353
275 LAMY ARNAUD 04:39:19 SEM M 133 SEM 389
276 GERMAIN Florent 04:39:23 SEM M 134 SEM 284
277 PIERRE alan 04:39:32 VM M 117 VM 607
278 LESQUELIN YOHAN 04:39:41 SEM M 135 SEM 873
279 LEFEVRE Joddy 04:39:43 SEM M 136 SEM 434
280 HOARAU Emerick 04:40:47 SEM M 137 SEM 335
281 VAVELIN JEAN FRANCOIS 04:40:48 VM M 118 VM 741
282 POUDROUX Bertrand 04:40:51 SEM M 138 SEM 615
283 FONTAINE SULLY 04:40:58 VM CAPP M 119 VM 261
284 TOUSSAINT Mireille 04:41:02 VF F 23 F - 9 VF 718
285 AUBERT Olivier 04:41:07 VM M 120 VM 30
286 JOANY KEVIN FABRICE 04:41:20 SEM M 139 SEM 363
287 ARZAC Bruny 04:41:36 SEM M 140 SEM 24
288 LO KING FUNG FREDERIC 04:41:36 VM M 121 VM 460
289 TOURNEBOEUF ROMAIN 04:41:38 SEM M 141 SEM 880
290 ANGAMA expedit jean claude 04:41:42 VM M 122 VM 16
291 PERRIER LEFEVRE CORINNE 04:41:43 VF OUEST TRAIL REUNION F 24 F - 10 VF 599
292 BOYER valery 04:42:12 SEM M 142 SEM 111
293 DHILLIT Remi 04:42:34 SEM M 143 SEM 192
294 MOUTAMA Jean Marie 04:43:04 VM M 123 VM 522
295 CHAPELIN ROSALIE 04:43:26 VF F 25 F - 11 VF 141
296 AGAMEMNON David 04:43:46 VM M 124 VM 7
297 LEBON Jean Baptiste 04:43:46 VM M 125 VM 422
298 OUVRARD FABRICE 04:44:20 VM M 126 VM 551
299 BAYARD FREDERIC 04:44:21 VM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 127 VM 56
300 DIJOUX SEBASTIEN 04:44:40 SEM M 144 SEM 198
301 LAMALLE renaud 04:44:45 SEM M 145 SEM 384
302 GOBIN guillaume 04:44:45 SEM M 146 SEM 291
303 CREN Beranger 04:44:54 SEM M 147 SEM 166
304 DIJOUX yann renaldo 04:44:58 SEM M 148 SEM 194
305 TOARD LAURENT 04:45:23 VM M 128 VM 710
306 DUPONCHELLE Baptiste 04:45:38 SEM M 149 SEM 216
307 HOARAU clarisse 04:45:56 VF Dominicaine A F 26 F - 12 VF 327
308 CLAIN Jean Patrice 04:46:52 VM M 129 VM 768
309 DRAPEAU Matthieu 04:47:26 SEM M 150 SEM 203
310 PAYET patrice 04:47:30 VM M 130 VM 589
311 MAILLOT MICKAEL 04:47:32 SEM M 151 SEM 900
312 KBIDI JACQUES 04:47:35 VM M 131 VM 367
313 BARRIERE Benjamin 04:47:48 SEM M 152 SEM 865
314 HUET JEAN PHILIPPE 04:47:53 VM M 132 VM 854
315 LEPERLIER GERARD ULYSSE 04:47:58 VM M 133 VM 448
316 DE BALMANN YOANN 04:48:09 SEM M 153 SEM 177
317 DUPONT renaud mickael 04:48:20 VM M 134 VM 217
318 JEAN BAPTISTE willy 04:48:31 SEM M 154 SEM 362
319 ULRICI Robin 04:48:37 ESM M 5 ESM 738
320 HOAREAU JEAN JACQUES 04:48:47 VM RDB M 135 VM 795
321 VITRY PATRICK 04:48:47 SEM M 155 SEM 847
322 BOYER STEPHANE 04:48:48 SEM M 156 SEM 105
323 LALLEMAND FABIOLA 04:48:51 SEF F 27 F - 15 SEF 843
324 CHAPELIN Franceline 04:49:03 SEF F 28 F - 16 SEF 140
325 LEVENEUR DANIEL 04:49:06 SEM M 157 SEM 453
326 PAMPHILE EXPEDIT 04:49:10 VM M 136 VM 553
327 PICARD JOHNNY 04:49:15 SEM M 158 SEM 604
328 LEON Jeremy 04:49:20 SEM M 159 SEM 446
329 PAYET Olivia 04:49:44 SEF F 29 F - 17 SEF 577
330 LASKY Jean Daniel 04:50:22 VM M 137 VM 395
331 MONTET OCEANE 04:50:30 ESF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 30 F - 1 ESF 850
332 RAOUL Jean Pierre 04:50:44 VM M 138 VM 625
333 GEORGER JEAN YVES 04:50:49 VM M 139 VM 283
334 FRANCOISE Rudy 04:50:53 SEM M 160 SEM 269
335 TOME MANUEL 04:50:56 VM CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 140 VM 712
336 BERTHIER Nicolas 04:51:10 SEM M 161 SEM 77
337 PICARD JEAN FRANCOIS 04:51:30 VM RDB M 141 VM 819
338 LACOUTURE gilles 04:51:36 SEM M 162 SEM 378
339 GONTHIER Loic 04:51:40 SEM M 163 SEM 296
340 MULLER Eric 04:51:47 SEM M 164 SEM 810
341 VICENTE Benoit 04:51:47 SEM M 165 SEM 746
342 PAYET serge 04:52:05 VM M 142 VM 590
343 CHAUSSEPIED ADRIEN 04:52:16 SEM M 166 SEM 144
344 PEQUIN renaud 04:52:20 SEM M 167 SEM 595
345 MOUSSET NICOLAS 04:52:28 SEM M 168 SEM 841
346 LAGRANGE JEAN MICHEL 04:52:55 VM M 143 VM 381
347 ALICALAPA YANNICK 04:53:13 VM M 144 VM 10
348 LEBASTARD Remi 04:53:28 SEM M 169 SEM 421
349 RIGAUD Paul 04:53:31 VM ATHLETISME CLUB DE SAINT M 145 VM 637
350 DUMONT CHARLES HENRI 04:53:50 VM M 146 VM 214
351 FOURNIER Bruno 04:54:10 SEM M 170 SEM 266
352 HOARAU christian 04:54:18 SEM M 171 SEM 333
353 GRONDIN Jean cedric 04:54:18 SEM OUEST TRAIL REUNION M 172 SEM 306
354 BLANCARD MICKAEL J E 04:54:27 VM M 147 VM 84
355 SAUTRON PIERRICK 04:54:31 SEM M 173 SEM 672
356 THOMSON FRANCOIS 04:54:32 VM M 148 VM 706
357 MEYER Baptiste 04:54:32 SEM M 174 SEM 506
358 HOAREAU MYRIELLE 04:54:36 VF F 31 F - 13 VF 338
359 GALLAIS Gregory 04:54:36 SEM M 175 SEM 277
360 TECHER cyril 04:54:47 SEM M 176 SEM 696
361 SERY laurent 04:54:56 VM M 149 VM 678
362 NESSUS Olivier 04:55:12 VM M 150 VM 530
363 SIBI JEAN MARC 04:55:29 VM M 151 VM 682
364 FANTI Frederic 04:55:54 SEM M 177 SEM 238
365 BRASSAMIN Mahefanirina 04:56:01 SEF F 32 F - 18 SEF 113
366 BOURGIN GERARD 04:56:12 VM M 152 VM 636
367 CAUMES Jean Patrice 04:56:20 VM M 153 VM 131
368 GROUFFAUD Joel 04:56:26 VM M 154 VM 310
369 DAMOUR Fabiola 04:56:34 VF F 33 F - 14 VF 170
370 FAYOL ARNAUD 04:56:35 SEM M 178 SEM 243
371 LAMOUREUX Camille 04:56:41 SEF F 34 F - 19 SEF 388
372 LAURET daniel 04:56:51 VM casl M 155 VM 403
373 CODRON FRANCK 04:56:58 SEM M 179 SEM 155
374 WEIGEL GHISLAIN 04:57:02 SEM M 180 SEM 756
375 RIBOTTE jean cyrille 04:57:28 SEM M 181 SEM 635
376 ORANGE ANTONY 04:57:41 VM M 156 VM 547
377 K/BIDI Jeammy Pierre 04:57:43 VM M 157 VM 366
378 CHEVRET Jerome 04:58:06 SEM M 182 SEM 147
379 BOITHIAS AMYAS 04:58:07 SEM ENVIRONNEMENT SPORT CULTU M 183 SEM 88
380 RIVIERE Teddy 04:58:23 SEM M 184 SEM 647
381 BAIGUE CHRISTIAN 04:58:26 VM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 158 VM 39
382 CORNIER Nicolas 04:58:31 SEM M 185 SEM 862
383 TOARD jerome 04:58:46 VM M 159 VM 711
384 LAURET ERICK 04:59:10 VM M 160 VM 401
385 CAUMES Benoit 04:59:20 ESM M 6 ESM 130
386 LEE SONG YIN SONIA 04:59:37 VF DENIV F 35 F - 15 VF 432
387 LEBON THIERRY 04:59:38 VM M 161 VM 426
388 BILLA KARL 04:59:41 SEM M 186 SEM 82
389 LEJEUNE Damien 04:59:41 SEM M 187 SEM 441
390 LAURET JEAN RENE 04:59:45 VM CASL M 162 VM 404
391 LEFEVRE PIERRE 04:59:52 VM RUN ODYSSEA M 163 VM 435
392 MINIAMA MARIE LAURE 05:00:01 SEF F 36 F - 20 SEF 508
393 BARET FABRICE 05:00:14 VM M 164 VM 47
394 DIDAT bertrand 05:00:19 SEM M 188 SEM 193
395 MAUVE giovanni 05:00:21 SEM M 189 SEM 496
396 COCHETEL Christian 05:00:23 VM M 165 VM 154
397 BASQUAISE SOPHIE 05:00:23 VF F 37 F - 16 VF 51
398 DURANDEAU David 05:00:55 SEM M 190 SEM 224
399 BENARD Gauthier 05:00:58 VM M 166 VM 66
400 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 05:01:38 VM M 167 VM 777
401 ACHELO?S Gianni 05:01:42 SEM M 191 SEM 5
402 GONTHIER jean baptiste 05:01:49 VM M 168 VM 295
403 LE GALL Florent 05:01:51 SEM M 192 SEM 414
404 MAHABO PATRICK 05:01:58 VM CAPP M 169 VM 469
405 ITURRIA gilles 05:02:29 SEM M 193 SEM 357
406 ORANCE Mickael 05:02:37 SEM M 194 SEM 546
407 PAYET FREDERIC 05:02:43 VM M 170 VM 573
408 ETHEVE SAMUEL 05:02:52 VM M 171 VM 234
409 TURPIN Bryan 05:03:15 SEM M 195 SEM 732
410 SEUREAU Romain 05:03:28 SEM M 196 SEM 680
411 SIHOU Wesley 05:03:28 SEM M 197 SEM 684
412 GAUTIER Baptiste 05:03:28 SEM M 198 SEM 280
413 D AMBELLE JEAN DENIS 05:03:32 VM M 172 VM 167
414 ORANGE VINCENT 05:03:54 VM M 173 VM 878
415 NAZE MICKAEL 05:04:01 SEM M 199 SEM 529
416 RENCURET Fabien 05:04:06 SEM M 200 SEM 630
417 LAW WUN Thierry 05:04:07 VM M 174 VM 407
418 DUPONT boris 05:04:42 VM M 175 VM 218
419 LEDOUX EMMANUELLE 05:04:43 VF US POINTE DES GALETS F 38 F - 17 VF 430
420 ABROUSSE Jean sebastien 05:04:57 SEM M 201 SEM 3
421 LAPRESA Yoan 05:04:58 SEM M 202 SEM 393
422 MERLO JEAN ALCIDE 05:05:03 VM M 176 VM 502
423 LAVOGEZ Oriane 05:05:08 SEF F 39 F - 21 SEF 868
424 HOARAU Joahn 05:05:10 SEM M 203 SEM 326
425 ?Dossard #433 05:05:13 SEM M 204 SEM 433
426 M TIMA DAVID 05:05:21 SEM M 205 SEM 466
427 LEGOIX Cedric 05:06:01 SEM M 206 SEM 436
428 GREPIN Andre 05:06:09 VM M 177 VM 300
429 ELMA ALEXANDRE 05:06:11 SEM M 207 SEM 227
430 PAYET Miguel 05:06:13 SEM M 208 SEM 588
431 HOAREAU Stephane Mickael 05:06:35 VM M 178 VM 345
432 VIDOT MARIE THERESE 05:06:38 VF RDB F 40 F - 18 VF 837
433 FOLIO Christian 05:06:43 SEM M 209 SEM 253
434 HEUREUDE Lucas 05:06:47 SEM M 210 SEM 320
435 DAMOUR JEAN FREDO 05:06:52 SEM M 211 SEM 797
436 ANGAMA Marie Daisy 05:06:57 VF F 41 F - 19 VF 761
437 AUCOURT Yohann 05:08:33 SEM M 212 SEM 33
438 TECHER Jonathan 05:08:35 SEM M 213 SEM 699
439 GODELUCK ANAIS 05:08:36 SEF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 42 F - 22 SEF 292
440 RASOAVOLA patricia 05:08:46 SEF F 43 F - 23 SEF 827
441 TECHER Yohan 05:08:51 SEM M 214 SEM 700
442 TURPIN LINO GILBERT 05:09:13 VM M 179 VM 733
443 TIMALAMACOME JEAN SEBASTIEN 05:09:34 VM M 180 VM 709
444 LONI PIERRE LOUIS 05:09:35 VM M 181 VM 462
445 MARTIN Eddy 05:09:55 VM M 182 VM 488
446 OULEDI Expedit 05:09:55 VM M 183 VM 549
447 HOARAU flavio 05:10:38 SEM M 215 SEM 325
448 CLAIN JEAN LUC 05:10:50 VM ATHLETIC CLUB CHALOUPE M 184 VM 152
449 BEGUE Christopher 05:11:00 SEM M 216 SEM 59
450 PRONOST philippe 05:11:10 VM acosl M 185 VM 619
451 GORE Christophe 05:11:29 VM M 186 VM 297
452 MOUNIER Edouard 05:11:31 SEM M 217 SEM 520
453 PAYET Didier 05:11:34 VM M 187 VM 568
454 LE BRIS YANN 05:11:51 VM M 188 VM 409
455 SANS RAYNALD 05:12:16 VM M 189 VM 666
456 ATTE STEPHANE 05:12:41 VM M 190 VM 27
457 PAYET eric 05:12:43 VM M 191 VM 579
458 BONNETON Florian 05:12:58 SEM M 218 SEM 92
459 DEWARLEZ Emilie 05:12:58 SEF F 44 F - 24 SEF 775
460 CHEVREL benjamin 05:13:12 SEM M 219 SEM 146
461 PAYET jocelyne 05:13:24 VF F 45 F - 20 VF 576
462 PETON arnaud 05:13:25 VM M 192 VM 602
463 BEGUE JEAN PASCAL 05:13:32 SEM OUEST TRAIL REUNION M 220 SEM 64
464 BARZIC Nicolas 05:13:47 SEM M 221 SEM 50
465 MAEDER Christian 05:13:47 VM M 193 VM 468
466 DUPORTe Joffrey 05:13:47 SEM M 222 SEM 219
467 JEAN MARIE Thomas 05:14:41 SEM M 223 SEM 361
468 BARBET XAVIER 05:15:12 SEM M 224 SEM 43
469 ROUGEMEONT KEVIN 05:15:44 SEM M 225 SEM 658
470 POUDROUX Melanie 05:15:48 VF F 46 F - 21 VF 617
471 POUDROUX Gerard 05:15:48 VM M 194 VM 616
472 RIVIERE SEBASTIEN 05:15:50 SEM RUN' ALTITUDE M 226 SEM 646
473 FAUS LLOPIS Celia 05:16:08 SEF Dominicaine A F 47 F - 25 SEF 242
474 MONTEGU VINCENT 05:16:13 SEM M 227 SEM 879
475 PICARD Paul 05:16:43 VM M 195 VM 606
476 BOUESSAY CEDRIC 05:16:44 SEM M 228 SEM 96
477 OCCHIPINTI renald 05:16:48 SEM M 229 SEM 541
478 HOARAU didier 05:17:14 VM M 196 VM 334
479 GENDRE Nicolas 05:17:49 SEM M 230 SEM 282
480 CHARLES CHRISTOPHE 05:17:49 VM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 197 VM 142
481 BOYER ANTONY 05:18:01 VM CAPOSS M 198 VM 101
482 MARIANNE DAVID 05:18:16 VH M 199 VH 481
483 BOSSARD JOHANN 05:18:18 SEM M 231 SEM 94
484 BLARD Jean Fred 05:18:37 VM M 199 VM 86
485 INCANA Patrice 05:18:42 VM M 200 VM 354
486 ATTIAVE Ronnie 05:18:47 VM M 201 VM 28
487 LE COQ Yvonnick 05:18:53 SEM M 232 SEM 410
488 REMILLIEUX Julien 05:18:57 SEM M 233 SEM 628
489 DAMOUR ARNAUD 05:18:57 SEM M 234 SEM 169
490 DYNAKA jeremy 05:19:23 SEM M 235 SEM 226
491 TURPIN Mikaella 05:19:24 SEF F 49 F - 26 SEF 731
492 BROYE GILLES 05:19:32 VM M 202 VM 119
493 MOUSSA MOHAMMAD 05:19:40 SEM ASSOCIATION SPORTIVE POLI M 236 SEM 521
494 ROBERT Cyril 05:19:46 VM M 203 VM 653
495 WINTERS Jonathan 05:20:08 VM M 204 VM 757
496 LABBE TEDDY 05:20:20 SEM M 237 SEM 375
497 PAYET ISABELLE PAMELA 05:20:27 SEF F 50 F - 27 SEF 564
498 TORRENS BORRAS Eva 05:21:19 SEF F 51 F - 28 SEF 716
499 BOYER ERIC HUGUES 05:21:58 VM M 205 VM 104
500 TIBERE SYLVIE 05:21:58 SEF F 52 F - 29 SEF 707
501 TECHER emmanuel 05:22:21 VM M 206 VM 697
502 ALBARET Jean Christophe 05:22:33 SEM M 238 SEM 9
503 TORNEY fred 05:22:38 VM M 207 VM 714
504 THeRON Sebastien 05:22:54 VM M 208 VM 704
505 HOAREAU Jean Noel 05:23:00 VM M 209 VM 343
506 MOIRON Pascale 05:23:04 VF ACSP F 53 F - 23 VF 513
507 HUVIER GREGORY 05:23:06 SEM OUEST TRAIL REUNION M 239 SEM 351
508 NIRLO Isabelle 05:23:34 VF F 54 F - 24 VF 534
509 LEBON JEAN HUGUES 05:23:42 VM M 210 VM 424
510 AMONY MICKAEL 05:23:46 SEM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 240 SEM 14
511 TURPIN SOREYA MARIE 05:24:12 VF AJA CAMBUSTON F 55 F - 25 VF 735
512 PERRETTE romain 05:24:47 SEM M 241 SEM 597
513 GIGANT FREDERIC 05:24:52 VM M 211 VM 289
514 DEGUIGNE gilles 05:25:02 SEM M 242 SEM 180
515 GALAOR PIERRE YVRIN 05:25:09 VM M 212 VM 276
516 GAUDIN Julien 05:25:16 SEM M 243 SEM 279
517 LABIE JEAN VINCENT 05:25:31 VM M 213 VM 376
518 CAZOUR johny 05:25:53 VM M 214 VM 133
519 TORNEY thomas 05:26:33 SEM M 244 SEM 715
520 CERVEAU SANDRA 05:26:34 VF DENIV F 56 F - 26 VF 134
521 LE FOL MATTHIEU 05:26:37 SEM M 245 SEM 412
522 BOIVIN Samuel 05:26:37 SEM M 246 SEM 90
523 HOARAU ARMAND 05:26:52 SEM M 247 SEM 863
524 CAPDEBOSCQ SOPHIE 05:26:52 VF F 57 F - 27 VF 869
525 PAYET Guillaume 05:27:14 SEM M 248 SEM 567
526 BOUTET SUZETTE 05:27:27 VF DENIV F 58 F - 28 VF 98
527 MARTIAL jean francois 05:27:51 VM M 215 VM 486
528 DALLEAU JEAN MICKAEL 05:27:59 VM M 216 VM 168
529 HACH Claire 05:28:53 SEF F 59 F - 30 SEF 316
530 BOYER CHRISTIAN 05:29:08 VM jacky murat M 217 VM 771
531 SENS christian 05:29:37 VM M 218 VM 676
532 AZNAR Christian 05:29:43 VM M 219 VM 36
533 CLAIN JEAN PIERRE 05:29:49 VM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 220 VM 151
534 MARIANNE JEAN YVES 05:30:18 VM CASS M 221 VM 479
535 BROUESSARD Guillaume 05:30:20 SEM M 249 SEM 118
536 PAYET STEPHANIE 05:30:44 SEF F 60 F - 31 SEF 578
537 BEGUE BERNARD 05:30:44 VM M 222 VM 61
538 MONESTIER Patrick 05:31:09 SEM M 250 SEM 514
539 LAURENT julien 05:31:10 SEM M 251 SEM 400
540 GENEVIEVE CLEMENT 05:31:16 VM M 223 VM 115
541 HOARAU MARIE JOCELYNE 05:31:54 SEF F 61 F - 32 SEF 324
542 SMITH JEROME 05:32:28 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 252 SEM 687
543 BARANGER matthieu 05:32:41 SEM M 253 SEM 40
544 POTHIN MARIE MYRIAM 05:32:42 VF COSPI F 62 F - 29 VF 823
545 AMOUNIE Jerome 05:32:47 SEM M 254 SEM 15
546 MARTIN CEDRIC 05:32:58 SEM M 255 SEM 490
547 MARTIN SANDRINE 05:32:58 SEF F 63 F - 33 SEF 489
548 LONI Samuel 05:33:00 SEM M 256 SEM 463
549 FORESTIER Florian 05:33:06 SEM M 257 SEM 262
550 PAiNIGRA JACQUES 05:33:22 VM M 224 VM 552
551 LAURENT fabrice 05:33:23 SEM M 258 SEM 399
552 MOSDINE Guy 05:33:32 SEM M 259 SEM 519
553 FReDeLISY Jeremy 05:33:58 SEM M 260 SEM 271
554 FREDERICK LINGLET Louis 05:33:59 SEM M 261 SEM 272
555 FARCOT Camille 05:34:04 ESF F 64 F - 2 ESF 239
556 TEIXIDO KUKULSKI Marion 05:34:07 SEF F 65 F - 34 SEF 701
557 BOIVEAU Franck 05:34:54 VM OUEST TRAIL REUNION M 225 VM 89
558 PAYET Gerald 05:36:34 SEM M 262 SEM 581
559 DEURWEILHER manuela 05:37:11 SEF F 66 F - 35 SEF 188
560 VASNIER AUDE 05:37:11 SEF F 67 F - 36 SEF 740
561 DUPUPET Patrice 05:37:46 VM DENIV M 226 VM 220
562 DE BOISVILLIERS Lea 05:38:57 VF F 68 F - 30 VF 178
563 RIVIERE JEAN PAUL 05:38:58 VM M 227 VM 640
564 HOARAU JEAN MARIE 05:39:08 VM M 228 VM 332
565 MALLET GALLIEN 05:39:13 SEM CAPOSS M 263 SEM 838
566 LEGROS PASCAL 05:39:13 VM RUN' ALTITUDE M 229 VM 439
567 FIARDA ALBERT 05:40:02 VM M 230 VM 288
568 BONNEAU ANNE 05:40:12 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 69 F - 37 SEF 91
569 TREIL Francois 05:40:32 VM Sportpro M 231 VM 720
570 FOUMENAIGUE FREDERIC 05:40:37 SEM RDB M 264 SEM 789
571 ARAUX ALAIN 05:40:42 VM M 232 VM 19
572 MEVEL Nathalie 05:40:44 VF F 70 F - 31 VF 505
573 MANZARI Michel 05:40:59 VM M 233 VM 476
574 MAYDAT christophe 05:41:17 VM FEDERATION SPORTIVE POLIC M 234 VM 498
575 LEBARBENCHON Camille 05:41:38 SEM M 265 SEM 419
576 BERFEUIL marc 05:41:47 SEM M 266 SEM 68
577 ROBERT PATRICK 05:41:47 VM M 235 VM 651
578 POTEL Pierre 05:41:54 SEM M 267 SEM 611
579 GONNEAU Frederic 05:41:54 VM M 236 VM 293
580 SOUCIOU Lucille 05:42:08 SEF F 71 F - 38 SEF 866
581 DESMARCHELIER Sabine 05:42:09 VF F 72 F - 32 VF 184
582 PASQUIER benjamin 05:42:43 SEM M 268 SEM 559
583 JEAMBLU Bertrand 05:42:51 VM M 237 VM 360
584 LEVENEUR Nicolas 05:42:51 SEM M 269 SEM 454
585 FABRY LILIANE 05:42:53 SEF F 73 F - 39 SEF 896
586 R0BERT LOUIS 05:43:12 VM M 238 VM 621
587 FAUBOURG NOEL 05:44:00 VM M 239 VM 240
588 HOULLIER Eric 05:44:02 VM M 240 VM 346
589 PAYET Jeannot 05:44:04 VM M 241 VM 586
590 BERILE PASCAL 05:44:07 VM M 242 VM 71
591 BULIN NOEL Jean Philippe 05:44:11 VM M 243 VM 124
592 HOAREAU Florent 05:44:42 SEM M 270 SEM 340
593 FRANCOISE Jacky 05:45:01 VM M 244 VM 270
594 PAYET jean daniel 05:45:43 VM M 245 VM 575
595 LEBOT JULIEN 05:45:47 SEM M 271 SEM 427
596 PAYET Walter Richard 05:45:49 VM M 246 VM 591
597 DELPHINE LIEONNEL 05:45:51 VM M 247 VM 886
598 BASSAC philippe 05:45:56 VM M 248 VM 52
599 BASSONVILLE GILBERT 05:45:57 VM M 249 VM 53
600 LAMARQUE Julie 05:46:07 SEF F 74 F - 40 SEF 385
601 MELINE Clement 05:46:15 SEM M 272 SEM 499
602 TRENDEL EMMANUELLE 05:46:20 VF CASL F 75 F - 33 VF 722
603 FLORQUIN sophie 05:46:51 SEF F 76 F - 41 SEF 252
604 ARMONY Jean Jacques 05:46:52 VM M 250 VM 21
605 IOPETI sebastien 05:46:56 VM M 251 VM 355
606 BERNHEIM DAVID 05:47:20 SEM M 273 SEM 73
607 GRONDIN Tatiana 05:47:47 SEF F 77 F - 42 SEF 304
608 AUPIN BERTRAND 05:48:06 SEM M 274 SEM 34
609 BONMALAIS KEVIN 05:48:35 SEM M 275 SEM 858
610 LE COUEDIC Gwladys 05:49:29 SEF F 78 F - 43 SEF 411
611 NIRLO Georget 05:49:36 VM M 252 VM 533
612 LEGROS MONIQUE 05:49:59 VF RUN' ALTITUDE F 79 F - 34 VF 438
613 ALPHONSINE Jean Rene 05:50:00 VM M 253 VM 11
614 SIMON OLIVIER 05:51:23 SEM M 276 SEM 772
615 ASSING JIMMY 05:51:24 VM DIMITILE SPORTS ACTIONS M 254 VM 25
616 TIMALACOM JEAN NOEL 05:51:26 VM M 255 VM 844
617 BOYER GERVAIS 05:51:46 VM M 256 VM 109
618 LATCHIMY JEAN YVES 05:52:24 VM M 257 VM 397
619 ULRICI Ludovic 05:52:44 VM M 258 VM 736
620 ORANGE Delphine 05:53:07 SEF F 80 F - 44 SEF 548
621 MAILLOT luco 05:54:08 VM M 259 VM 473
622 SALVADOR LANFUMEY VIRGINIE 05:55:07 VF F 81 F - 35 VF 663
623 PICARD Arnaud 05:55:08 VM M 260 VM 605
624 BELLUNE JEAN NICOLAS 05:55:31 ESM M 7 ESM 713
625 BIJON Jean Yves 05:55:31 VM DENIV M 261 VM 80
626 LIONI RAYMOND 05:55:31 VM M 262 VM 459
627 NAZE Bruno 05:55:48 SEM M 277 SEM 528
628 VIROT Julie 05:56:59 SEF F 82 F - 45 SEF 753
629 NAYAGOM GILBERT 05:57:07 VM CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 263 VM 525
630 NOYER PASCALE 05:57:37 VF AC ENTENTE NORD SAINT DEN F 83 F - 36 VF 779
631 BEGUE YANNICK 05:57:46 SEM M 278 SEM 876
632 HOARAU ISABELLE GLADYS 05:58:00 VF F 84 F - 37 VF 842
633 NAZE jean denis 05:58:03 VM M 264 VM 527
634 BRUAS ERIC 05:58:21 VM M 265 VM 120
635 BAREL SYLVAIN 05:58:25 VM RUN' ALTITUDE M 266 VM 46
636 PERRIN mickael 05:58:44 SEM M 279 SEM 600
637 GHASARIAN Francois Xavier 05:58:58 SEM M 280 SEM 287
638 DUPUY NATHALIE 05:58:58 VF COSPI F 85 F - 38 VF 222
639 BAYLE julien 05:59:25 SEM M 281 SEM 57
640 RAULET Sandrine 06:00:22 SEF F 86 F - 46 SEF 626
641 ROCHEFEUILLE JEAN JACQUES 06:00:23 VM M 267 VM 813
642 ALVAREZ Raquel 06:01:56 SEF F 87 F - 47 SEF 12
643 BARBE ALEXANDRE 06:03:02 SEM M 282 SEM 42
644 MALLET Romain 06:03:16 SEM M 283 SEM 475
645 FOURNIER Lucie 06:03:43 SEF F 88 F - 48 SEF 267
646 TOURON ERIC 06:04:19 VM M 268 VM 717
647 BARBAZA jean paul 06:05:13 SEM M 284 SEM 41
648 LAGRANGE david 06:05:21 SEM M 285 SEM 382
649 KICHENIN AYMERICK JEAN MATHIEU 06:05:21 SEM M 286 SEM 370
650 SOMBART julien 06:05:30 SEM M 287 SEM 688
651 ULRICI Frederique 06:05:50 VF F 89 F - 39 VF 737
652 ETHEVE Ghislain 06:06:03 VM M 269 VM 230
653 FERRO Isabelle 06:06:23 VF F 90 F - 40 VF 249
654 LABBE JEAN FRANCOIS 06:06:26 VM M 270 VM 374
655 CHANRION sandra 06:07:10 SEF F 91 F - 49 SEF 139
656 HOARAU WILLMAN 06:07:11 SEM M 288 SEM 331
657 HERBRETEAU Alexis 06:07:51 SEM M 289 SEM 319
658 ARZAC Alexandra 06:07:56 SEF F 92 F - 50 SEF 23
659 ETHEVE DOMINIQUE 06:08:04 VF CASL F 93 F - 41 VF 232
660 PAYET Joseph jacquy 06:08:34 VM M 271 VM 887
661 EVERAERE Simon 06:08:37 SEM M 290 SEM 236
662 STACHETTI TATIANA 06:08:42 VF ACOSL F 94 F - 42 VF 691
663 PELLEQUER Nancy 06:10:47 SEF F 95 F - 51 SEF 594
664 GAUTIER ELISE 06:10:47 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 96 F - 52 SEF 281
665 GRAVINA Marie Dorine 06:11:41 VF F 97 F - 43 VF 299
666 CARIAN Monique 06:11:50 VF F 98 F - 44 VF 127
667 BEGUE bertrand 06:12:10 VM M 272 VM 62
668 LEOCADIE LUCIEN 06:12:17 VM RDB M 273 VM 802
669 RAINAUD julien 06:12:22 SEM M 291 SEM 623
670 BERFEUIL Christelle 06:13:58 SEF F 99 F - 53 SEF 67
671 LINDENLAUB caroline 06:14:12 VF F 100 F - 45 VF 458
672 LINDENLAUB vincent 06:14:13 VM M 274 VM 457
673 HINOUT FONTAINE Regine 06:14:46 SEF F 101 F - 54 SEF 321
674 GIRONCELLE Ulysse 06:14:47 VM M 275 VM 290
675 ETHEVE Christine 06:16:18 VF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 102 F - 46 VF 231
676 DURAND Sophie 06:16:32 VF CALS SUD F 103 F - 47 VF 223
677 MARIOTTI Sebastien 06:16:41 VM M 276 VM 483
678 MERA jean judex 06:16:45 VM M 277 VM 501
679 FOUQUET SONIA 06:16:51 VF DALONS DES CIMES F 104 F - 48 VF 263
680 PARAVEMAN MARIE CORINNE 06:16:52 VF CAPP F 105 F - 49 VF 555
681 RIVIERE CHRISTIAN 06:18:16 VM RUN' ALTITUDE M 278 VM 642
682 SCHNEEBELI STEPHANE 06:19:00 VM CLUB D'ATHLETISME LOISIRS M 279 VM 674
683 BIJOUX Olivier 06:19:25 SEM M 292 SEM 81
684 SALVAN AURELIE 06:19:25 SEF DIMITILE SPORTS ACTIONS F 106 F - 55 SEF 897
685 LAW SON Thierry 06:19:26 SEM M 293 SEM 408
686 POURTAU Julien 06:19:55 SEM M 294 SEM 618
687 AUBERT Christophe 06:20:02 VM M 280 VM 29
688 BERICHON Jean bernard 06:20:30 VM Cals sud M 281 VM 765
689 EVALDRE Sebastien 06:20:44 SEM M 295 SEM 235
690 SANS MURIEL 06:20:56 VF F 107 F - 50 VF 665
691 BOYER FABIEN 06:20:56 SEM CAPOSS M 296 SEM 100
692 DEVILLE william 06:21:03 SEM M 297 SEM 189
693 SEVERIN Johann Desire 06:21:07 SEM M 298 SEM 681
694 NIOBE PIERRICK 06:22:19 SEM M 299 SEM 852
695 BADOC MARION 06:22:26 SEF F 108 F - 56 SEF 38
696 RIVIERE LAURENT 06:26:02 VM M 282 VM 846
697 RAMBARANE pascal 06:26:02 VM M 283 VM 624
698 PENIGAUD MANON 06:27:18 SEF F 109 F - 57 SEF 884
699 COLBALCHINI MARTINE 06:28:10 VF F 110 F - 51 VF 157
700 FERRERE max daniel 06:29:21 VM M 284 VM 248
701 DAMOUR Gerald 06:31:09 VM M 285 VM 171
702 CHEUNG LIM YEM Fabrice 06:31:09 VM M 286 VM 145
703 MASSON GEORGES 06:31:26 VM M 287 VM 493
704 LEPERLIER Veronique 06:32:01 VF F 111 F - 52 VF 450
705 ROBERT betty 06:32:18 VF F 112 F - 53 VF 652
706 VALEM WILLY 06:32:19 SEM M 300 SEM 739
707 ROBERT roinito noel 06:32:19 VM M 288 VM 655
708 CHALET ANNE 06:33:08 VF F 113 F - 54 VF 136
709 SALVAN DAVID 06:34:31 VM M 289 VM 664
710 GARANDEAU JULIEN 06:34:31 SEM M 301 SEM 278
711 COUVELARD laurent 06:34:41 VM M 290 VM 164
712 FONTAINE Stephane 06:35:04 SEM M 302 SEM 260
713 ARAUX MICHEL 06:35:53 VM M 291 VM 762
714 ALLEGRE JEREMY 06:36:33 SEM M 303 SEM 889
715 RUBENS Aime 06:36:50 VM M 292 VM 661
716 CHASSIN Cecile 06:36:51 SEF F 114 F - 58 SEF 143
717 COLBALCHINI PIERRE 06:39:42 VM M 293 VM 158
718 PONTRUCHER Patrick 06:42:17 VM M 294 VM 609
719 DEBRAY Gabriel 06:43:00 VM M 295 VM 179
720 LANGARD Manuel 06:43:51 SEM M 304 SEM 391
721 YSARD Sebastien 06:43:53 VM M 296 VM 758
722 COMBE Stephane 06:43:53 SEM M 305 SEM 159
723 LEMETRE LEO 06:44:18 VM M 297 VM 899
724 MELMANN JEROME 06:44:18 SEM M 306 SEM 898
725 FONTAINE AXEL 06:46:13 SEM M 307 SEM 257
726 ONIAN Djounaid 06:49:50 SEM M 308 SEM 544
727 LEGROS GILLES 06:49:50 SEM CAPP M 309 SEM 893
728 BOYER ARLETTE 06:49:52 VF F 115 F - 55 VF 108
729 BITAUT STEPHANE 06:50:23 SEM M 310 SEM 853
730 LELIEVRE YOANN 06:51:33 VM M 298 VM 442
731 PAYET jimmy 06:51:38 VM M 299 VM 587
732 FERRERE LILIAN 06:53:34 VM M 300 VM 247
733 LEGUIEL kelly 06:57:03 SEF F 116 F - 59 SEF 440
734 TSENG QUN Audrey 06:59:14 ESF F 117 F - 3 ESF 726
735 TSENG QUN Jean Patrick 06:59:16 VM M 301 VM 725
736 ERISSY Dominique 07:00:07 VM M 302 VM 228
737 BERTRAND ERIC 07:06:08 VM M 303 VM 871
738 RIZZOTTO CELYNE 07:07:23 SEF F 118 F - 60 SEF 650
739 FERNANDES Nicolas 07:07:25 SEM DENIV M 311 SEM 246
740 HOAREAU Rene Claude 07:13:38 VM M 304 VM 342
741 TRICARD romain 07:26:38 SEM M 312 SEM 723
742 FLORENCY DIDIER 07:28:17 VM M 305 VM 251
743 RIVIERE Valerie 07:28:37 SEF F 119 F - 61 SEF 648
744 LECHKI Alexandre 07:34:05 SEM M 313 SEM 429
745 MEUNIER Melina 07:38:16 SEF F 120 F - 62 SEF 504
746 ROUSSEAU julie 07:38:16 SEF F 121 F - 63 SEF 659
747 ONIFADE KAMAL 07:41:56 SEM M 314 SEM 545
748 PARENT Sabine 07:46:42 VF F 122 F - 56 VF 556
749 CHRISTINA MARIE MONETTE 07:50:14 VF CASL F 123 F - 57 VF 906
750 MAREE SOANE 08:03:54 ESM M 8 ESM 883
751 FED CINDY 08:40:51 SEF F 124 F - 64 SEF 245


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |