cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-08-07 - Trail Ubaye Salomon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 42 km - 2016 : classement des 383 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRIER Nicolas 3h43'29 SEM Team Hoka M 0
2 BARONIAN Thibaut 3h44'42 SEM Team Salomon M 0
3 GRANGIER Germain 3h48'16 SEM Team Garmin / Trinite M 0
4 CAMUS Sylvain 3h54'31 SEM Team Garmin Aventure M 0
5 REYNAUD Gael 3h59'36 SEM Optisport uglow M 0
6 COURBET Julien 04:11:16 SEM Chullanka Toulouse M 0
7 MARTINEZ Mathieu 4h13'07 SEM Asrhv Vallee Des Lacs M 0
8 LE LONS Thomas 4h15'21 SEM Fartleck M 0
9 POCHAT Gedeon 4h15'49 ESM Team Salomon Espoir M 1 ESM 0
10 DUPUY Lucas 4h22'17 ESM Ea Romans Bourg De Peage M 0
11 TRUSSART Alain 4h22'20 V2M M 1 V2M 0
12 GUILLET Maxime 4h29'44 SEM Kv+ Inverse M 0
13 TULLIER Nicolas 4h29'48 SEM Running Conseil Ollioules M 0
14 SCHEDLER Martin 4h30'04 SEM Team Salomon Allemagne M 0
15 PISTONO Nicolas 4h30'15 SEM Ca Veynes M 0
16 LEROY Thibault 4h30'18 ESM Upa66 M 0
17 FERRATO Amandine 4h31'06 SEF Team New Balance F 1ere F 0
18 GIRAUD SAUVEUR Herve 4h32'14 V1M Team Altecsport M 1 V1M 0
19 BOITEUX Vincent 4h33'22 SEM M 0
20 LAUGIER Eric 4h35'08 V1M U Sault Apt Luberon Vento M 0
21 GIRARD Yann 4h36'27 SEM Team T2 Twinner M 0
22 DE PASQUALIN Henry 4h38'16 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 0
23 ROYET Denis 4h39'18 V1M Dijon Triathlon M 0
24 ALTHUSSER Frederic 4h39'19 SEM M 0
25 RICHAUD Jeremy 4h40'48 SEM M 0
26 CROUIN Mickael 4h43'11 SEM Sport Consulting M 0
27 LAROPPE Remi 4h44'06 SEM Team Mendez M 0
28 D'ALETTO Fabrice 4h44'07 V1M Team Mendez M 0
29 FELLICK Jeremy 4h45'08 V2M M 0
30 LENESTOUR Yves marie 4h45'34 SEM M 0
31 CLERC Denis 4h48'26 V2M Team Mendez M 0
32 LAMOTHE Robin 4h50'12 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
33 APARICIO Gregory 4h51'12 SEM Ac Cannes M 0
34 ROUGIEUX Antoine 4h52'23 SEM M 0
35 PELLE Anthony 4h53'38 SEM Running Conseil Brest M 0
36 FAILUTTI Quentin 4h53'56 SEM Cavigal Nice Triathlon M 0
37 MACHCINSKI Marc 4h53'58 V1M Canal 4.3 M 0
38 KERVEVAN Benjamin 4h56'31 ESM Team Waa / Sobhi Sport Va M 0
39 GOUTTEVIN Nicolas 4h56'54 SEM Aix Athetisme Provence M 0
40 PETTINATI Alexandre 4h57'15 SEM Team T2 Twinner Cap 3000 M 0
41 BOUTARIN Oceane 4h58'27 SEF Optisport uglow F 2eme F 0
42 MACCIO Maximilien 4h58'58 V1M Team Endurance Provence E M 0
43 GALLAND Jeremie 4h59'38 SEM M 0
44 VICENTE Jesus 4h59'43 V1M Ass. Exc. Cornudella De M M 0
45 MARMET Patrice 4h59'50 V1M Aix Athetisme Provence M 0
46 SOULEYRE Gabriel 5h00'11 SEM Fartleck M 0
47 LAVERGNE Michael 5h00'37 SEM M 0
48 BONA Stevens 5h00'54 SEM M 0
49 JACQUOT Thomas 5h01'30 SEM M 0
50 CHU QUANG Minh chau 5h01'41 SEF F 3eme F 0
51 MASSAT Daniel 5h03'54 V1M M 0
52 RIBEYRE Charles 5h04'58 SEM M 0
53 PRIGENT Mael 5h05'28 V1M M 0
54 VANDAMME Nicolas 5h06'04 SEM Pacaventure M 0
55 ROBERT Bruno 5h06'13 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
56 LOURENCO Dylan 5h06'17 ESM M 0
57 MARTIN BRETEAU Nicolas 5h06'25 SEM M 0
58 RICORD Laurent 5h08'41 V1M Toulon Var Triathlon M 0
59 INGRAND Jonathan 5h09'08 SEM M 0
60 VANAUDENHOVE Romain 5h09'43 V1M M 0
61 DOROGI Levente 5h10'05 SEM Team Chullanka M 0
62 DURAND Frederic 5h11'13 V1M As Cavaillon M 0
63 BERNARD Nicolas 5h11'28 ESM Ale M 0
64 LACAILLE Romain 5h12'15 SEM Trail Club De Provence M 0
65 LAFONT Thierry 5h12'33 V2M Ac Miramas M 0
66 MORENO Olivier 5h12'42 V1M Osh Athletisme M 0
67 GINOUVES Amandine 5h13'28 SEF Asptt Nice F 4eme F 0
68 DEPOUSIER Nicolas 5h14'10 SEM La Foulee Greasque M 0
69 KAFTANDJIAN Pierre 5h14'21 V1M Trail Club De Provence M 0
70 BLANDIN Guillaume 5h14'21 SEM M 0
71 LE COQ Nicolas 5h16'01 SEM Les Trailers D'armor M 0
72 DESBONNET Simon 5h16'32 SEM M 0
73 MARINO Cedric 5h17'35 SEM M 0
74 RIGAULT Nicolas 5h18'04 SEM M 0
75 LAFARE Laurent 5h19'06 V1M Team Mendez Uzac M 0
76 SIMONOT Julien 5h19'13 ESM Team Sport Consulting M 0
77 GUIBBAL Christophe 5h22'31 V1M Team Life Experience M 0
78 CORBA Sebastien 5h22'53 V1M Team Jaja/ttc M 0
79 GAUTIER Maxime 5h22'54 SEM M 0
80 DESPLATS Vincent 5h24'15 V1M M 0
81 CORNAY Nathan 5h25'16 SEM Antony Athletisme 92 M 0
82 ROUZIER Thierry 5h25'37 V2M As Quaix M 0
83 GUILIANI Vincent 5h25'50 V1M Trail De Haute Provence M 0
84 DEBAY Blaise 5h25'55 SEM M 0
85 CHAULET Arnaud 5h25'56 SEM M 0
86 ICARD William 5h27'11 SEM M 0
87 ROCHE Thomas 5h28'57 SEM M 0
88 HALLOUIN David 5h29'02 V1M Fos Olympique Club M 0
89 AHANSAL Mustapha 5h29'25 V2M Ail Rousset M 0
90 SAILLE Stephane 5h29'58 V1M M 0
91 PERRIES Nicolas 5h30'17 SEM M 0
92 ALCAZAR Emmanuel 5h30'46 SEM M 0
93 CARIOU Hugo 5h31'21 SEM Raid Attitude Bzh 29 M 0
94 MARIAH Romain 5h31'27 SEM Vtt Club D'albret M 0
95 BOURGEOIS Marie noelle 5h31'47 V1F RCSD Reunion F 5eme F / 1 V1F 0
96 MARTINEZ Cedric 5h33'16 V1M Jool Team 06 M 0
97 HEUZE Yann 5h33'26 V1M M 0
98 REYNAUD Yves 5h34'33 SEM M 0
99 PEZRON Marc 5h34'34 SEM Biot Athletique Club M 0
100 DESMOULINS Olivier 5h34'58 V2M Toulon Sports Nature M 0
101 ALLEGRET BOURDON Franck 5h35'01 V1M M 0
102 BERTEAU Franck 5h36'53 SEM M 0
103 BERNARD Stephane 5h37'08 SEM M 0
104 INCERTI Thierry 5h37'10 V1M Team Foulees M 0
105 HERAIL Didier 5h37'19 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
106 CARLIER Julien 5h37'20 SEM Asptt Nice M 0
107 VANDECASTEELE Philippe 5h37'36 V2M M 0
108 SAINT YVES Vincent 5h37'39 SEM M 0
109 SIMONOFF Alexandre 5h37'52 V1M M 0
110 GERBAUD Nicolas 5h37'56 SEM M 0
111 RAYMOND Pascal 5h38'32 V1M Vae M 0
112 MINAZIO Mathieu 5h38'46 SEM M 0
113 LAUGER Laurent 5h38'59 V1M Ginestas Xtrail M 0
114 PEREZ Benjamin 5h39'44 SEM M 0
115 LEGRAS Noel 5h39'54 V2M Intersport Digne M 0
116 KOLODZIEJ Adam 5h40'27 SEM M 0
117 TARDY Amandine 5h42'03 SEF F 0
118 DE REGIBUS Philip 5h42'49 V2M M 0
119 MICHEL Jerome 5h43'21 V1M M 0
120 CRISCI Frederic 5h43'31 V1M M 0
121 SIGNORET Laurent 5h44'09 SEM M 0
122 HIMEUR Francis 5h44'24 V1M M 0
123 DONNET Charles 5h45'06 SEM M 0
124 WILLOCQ Jean 5h45'42 SEM Gravity Running Experienc M 0
125 BON Flavien 5h46'07 SEM Va nu pieds M 0
126 BONVIN Valentin 5h46'10 ESM Guc Grenoble M 0
127 BLANCHARD David 5h46'12 SEM Va nu pieds M 0
128 VIOLOT Anthony 5h46'14 ESM Ea Le Creusot M 0
129 ULRICH Ines 5h46'24 ESF Team Salomon Allemagne F 0
130 GALLAND Julie 5h46'46 SEF F 0
131 THOMAS DE CLOSMADEUC Bernard 5h47'22 V2M Marseille Trail Club M 0
132 GAUDIN Kevin 5h47'36 SEM As Etoile Montjolienne M 0
133 GAUDIN Jeremy 5h47'37 SEM M 0
134 DUCLAIROIR Philippe 5h47'53 V2M M 0
135 BERNARD Philippe 5h48'04 V1M Athletic Club Salonais M 0
136 BLIN Frederic 5h48'46 V1M M 0
137 LEROY Alexandre 5h48'48 V1M Trgv M 0
138 FLAMENT Gilles 5h49'02 V2M Cca Rouffach M 0
139 LESOURD Roland 5h49'04 V2M Ail Rousset M 0
140 BERTUCCELI Nicolas 5h49'41 V1M M 0
141 DURAND POUDRET Emma 5h49'53 SEF F 0
142 VAURS Pierre 5h50'17 SEM M 0
143 MERIC Stephanie 5h50'25 V1F Marseille Trail Club F 0
144 CARRASCO Cyrille 5h50'29 V1M M 0
145 BORNENS David 5h51'37 SEM M 0
146 LARI Christophe 5h51'38 SEM M 0
147 LE MEUR Elric 5h52'02 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
148 LESNY Olivier 5h52'06 V1M Twixxx M 0
149 SANTUCCI Christophe 5h52'33 SEM Fos Olympique Club M 0
150 SAEZ Michel 5h52'34 V2M M 0
151 CARBONNEL Jeremy 5h52'49 SEM M 0
152 GIRARD Stephane 5h53'07 SEM Les Taureaux Ailes Charle M 0
153 RENARD Laurent 5h53'41 V1M Trail Club De Provence M 0
154 DUFFET Olivier 5h55'29 SEM M 0
155 MEZZASALMA Jean pierre 5h55'32 V2M Declic 04 M 0
156 DJADANE Emilie 5h55'43 SEF Aix Athetisme Provence F 0
157 RECOTILLET Alain 5h56'10 V2M M 0
158 AUSTRUI Anne sophie 5h56'50 V1F A.j.auxerre Marathon F 0
159 BASSAC Audrey 5h56'52 SEF F 0
160 FOIREST Mickael 5h58'18 V1M Css Municipaux Le Havre M 0
161 BERNABO Vincent 5h59'22 SEM Cs Brignoles M 0
162 PEISSON Erick 5h59'42 V3M Ail Rousset M 0
163 RASPEAU Guillaume 6h00'07 SEM Trail Club De Provence M 0
164 MARELLO Philippe 6h00'13 V1M Gwada Run Green M 0
165 GABAUD Benjamin 6h01'04 SEM Macadam Baskets M 0
166 MADDELEIN Sophie 6h01'11 SEF F 0
167 BELTRANDO Didier 6h01'26 V1M Toulon Sports Nature M 0
168 MALAURIE Julien 6h03'34 SEM M 0
169 PINTARD Thierry 6h03'36 V1M Cmtri M 0
170 CHAINTREUIL Didier 6h04'14 V2M Toulon Sport Nature 83 M 0
171 NATIVEL Mike 6h04'28 SEM M 0
172 EYMERY Mathieu 6h04'42 SEM M 0
173 LEMESTROFF Pierre 6h06'38 V2M Vtc M 0
174 BARONI Frederic 6h06'57 V2M M 0
175 IWAKURA Mari 6h07'02 SEF F 0
176 LIANDRAT Jacques 6h07'08 V2M M 0
177 VIDAL Serge 6h07'09 V1M M 0
178 LEROY Simon 6h07'30 SEM M 0
179 CONTRAIN Nicolas 6h07'50 SEM M 0
180 SANCHEZ Theo 6h08'28 SEM M 0
181 RUBALLE Sebastien 6h11'02 SEM M 0
182 MARREAU Edgar 6h11'06 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
183 AMEY Xavier 6h11'52 V1M Fos Olympique Club M 0
184 EL MADANI Hamid 6h12'42 V1M M 0
185 SEGURA Cedric 6h13'34 SEM M 0
186 SOLIMEIS Michel 6h13'54 V2M Asptt Nice M 0
187 PIA Jean francois 6h14'21 SEM Taureaux Ailes Charleval M 0
188 BAUMGARDEN Jerome 6h15'20 SEM Marseille Trail Club M 0
189 WOSINSKI Jonathan 6h16'01 SEM M 0
190 CARBONNEL Frederic 6h16'20 V1M Team Trail Salonais M 0
191 CARISSIMI Cesar 6h16'25 SEM M 0
192 CARETTE Damien 6h17'30 V1M Caval Pertuis M 0
193 PIERRE Sebastien 6h18'45 V1M Free Runners Le Club M 0
194 PRESANI Pierre 6h18'57 V1M M 0
195 RUBIELLA Lionel 6h19'36 V2M Collectif Trail Don Quich M 0
196 LENGELLE Nicolas 6h19'53 SEM M 0
197 TASSAN Rene 6h20'36 V2M M 0
198 RIVOAL Christian 6h20'49 V2M M 0
199 GRUIT Emmanuel 6h21'17 V1M M 0
200 BURNEL Christophe 6h21'28 V1M Jouque Generation Trail M 0
201 BOUVY Aurelie 6h21'33 V1F Eol F 0
202 BECKER Bruno 6h21'47 V2M Asvm Var Mer M 0
203 RAVEL Nicolas 6h22'08 SEM M 0
204 EUSTAQUIO Philippe 6h23'32 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
205 BRUCHON Patrick 6h24'23 V1M Usc Septemes M 0
206 FERRAND CLON Stephane 6h24'46 V1M M 0
207 LETANG Yannick 6h26'40 SEM Ce Cma Cgm M 0
208 VIDAL Franck 6h27'15 V2M Smac M 0
209 SAUTET Stephane 6h27'53 V1M Antony Triathlon M 0
210 FAURE Pascal 6h28'22 V1M Team Champsaur Nature M 0
211 CHEVRIER Eric 6h29'42 V1M M 0
212 SARGE Gilles 6h30'15 V1M M 0
213 BERGEON Vincent 6h30'18 V1M Les Fondus Vouneuil Sous M 0
214 SAUNIER Laurent 6h30'32 V1M Olympique Cabries Calas M 0
215 GONZALES Jean claude 6h30'38 V1M Trail Club De Provence M 0
216 LACAN Matthieu 6h31'32 SEM M 0
217 ROSSIGNOL Steve 6h31'53 V1M Marseille Trail Club M 0
218 METZGER Frederic 6h32'23 V2M M 0
219 SAIDI Myriam 6h32'42 SEF Aix Athle Provence F 0
220 SENANEDJ Michel 6h33'50 V1M Toulon Var Triathlon M 0
221 VIMOND Leonard 6h34'13 SEM Dauphins De Sceaux Bourg M 0
222 PUGET Pierre 6h34'30 V2M Acna M 0
223 ESMENJAUD Vincent 6h34'35 V1M M 0
224 DELVAUX Gary 6h35'13 SEM M 0
225 BIZOT Benjamin 6h35'13 SEM M 0
226 SANTO Sebastien 6h36'47 SEM Donuts Team Enduro M 0
227 LIOTARD Cecile 6h36'51 SEF F 0
228 HURTEVENT Marc 6h37'10 V2M M 0
229 PINOT Francois 6h37'10 SEM Team La Triandine M 0
230 TRAN Carl 6h37'12 SEM M 0
231 SALLES Sissia 6h37'23 V1F F 0
232 LUTTIAU David 6h38'12 SEM Jogging Club Poire Sur Vi M 0
233 BOUYER Michael 6h38'20 SEM Jogging Club Poire sur vi M 0
234 THAON Laurent 6h39'28 V1M Cs Brignoles M 0
235 LAINE Olivier 6h40'26 SEM Team Runoa M 0
236 VANEXE Mickael 6h40'27 V1M Team Runao M 0
237 JACQ Davy 6h41'26 SEM Team Life Experience M 0
238 ACHACHE Yannick 6h42'17 SEM Aa Allaudienne M 0
239 HARSTRICH Steven 6h43'00 SEM Usc Septemes M 0
240 BERTRAND Cyrille 6h43'24 V1M Gien Athle Marathon M 0
241 WEHRLI Jerome 6h43'37 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
242 DARRIOULAT David 6h43'39 V1M M 0
243 GERMAIN Vincent 6h43'49 V1M As Orange Cesson M 0
244 GRASA Daniel 6h44'13 V3M M 0
245 ROUE Delphine 6h44'34 SEF Trail Club De Provence F 0
246 DORGE Come 6h45'50 SEM M 0
247 LECLERC Alexandre 6h47'04 SEM M 0
248 GODEFROY Philippe 6h47'05 V2M M 0
249 CROUILLIERE Yann 6h47'05 SEM Trail Club Des Fous M 0
250 GUERIN Laurent 6h47'26 V1M M 0
251 BALLOTTI Jean claude 6h47'29 V2M Csms La Seyne M 0
252 TORRES Gregory 6h48'40 V1M Asn 04 M 0
253 BOUZON Caroline 6h49'43 SEF F 0
254 DAEMGEN Nicolas 6h51'12 SEM M 0
255 BUI Eric 6h52'21 V1M M 0
256 JUILLARD Antonin 6h52'21 SEM M 0
257 BELLANGER Frederic 6h56'24 V2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
258 KOKORINA Yana 6h56'37 V1F Sco Sainte Marguerite Mar F 0
259 HOFMAN Maxime 6h56'48 V1M Team Raidlight M 0
260 MARTINEZ Maryvonne 6h57'43 V2F Les F 0
261 ATZENI Daniel 6h58'37 V2M Club Loisirs Et Sports Ga M 0
262 TELOUK Sebastien 6h58'54 V1M Marseille Trail Club M 0
263 TOMEZYK Michel 6h59'07 V2M Aix Athetisme Provence M 0
264 AUGER Gaelle 6h59'39 V1F Lhsa F 0
265 FLOCHLAY Celine 7h00'33 V2F F 0
266 HUBERT Yves 7h00'33 V1M Jc Epernay Champagne M 0
267 HURTEVENT Beatrice 7h00'45 V1F Sco Sainte Marguerite Mar F 0
268 DEBUCHY Stephane 7h00'50 V1M M 0
269 MICHELET Remi 7h01'23 SEM M 0
270 KIEFFER Pierre 7h02'01 SEM Triathlon Club Lievin M 0
271 MARTI Eric 7h02'04 SEM M 0
272 VIVARES Sabine 7h02'46 V1F F 0
273 DURAND Sylvain 7h02'57 SEM COURIR EN LIVRADOIS FOREZ M 0
274 DEL GUIDICE Jean pierre 7h03'25 V2M Amc Aubagne M 0
275 ZAMOURI Abderrazak 7h03'26 V1M Ultra Trail Adventurer M 0
276 PICHOT Damien 7h04'13 V1M M 0
277 PELIKS Olivier 7h05'04 V1M Team Runoa M 0
278 HAMOU Alain 7h05'32 V3M Fos Olympique Club M 0
279 FORTOUL Benoit 7h06'50 V1M Lhsa M 0
280 DUPRE LA TOUR Guillaume 7h07'13 ESM M 0
281 LE TILLY Paul 7h07'14 ESM M 0
282 FAUSONE Gionata 7h07'39 SEM M 0
283 BADOR Thibault 7h07'51 SEM M 0
284 MASSEE Jerome 7h08'33 SEM M 0
285 ROCH Ludovic 7h09'20 SEM Nsa Nature Sport Attitude M 0
286 PERRIN Christian 7h10'03 V2M S/l Al Voiron M 0
287 DEMARSON Benjamin 7h10'17 SEM M 0
288 DEMARSON Mathieu 7h10'18 SEM M 0
289 GIRODENGO Flavio 7h10'41 V1M Asd Dragonero M 0
290 FERRATO Gabriele 7h10'44 SEM M 0
291 VARIN Fabien 7h11'26 SEM M 0
292 BOGGIO Paolo 7h13'23 V3M Sport E Natura Running Te M 0
293 GLATTARD Emmanuelle 7h13'25 V1F Elan Sportif Trelissac F 0
294 LEGOUGE Sylvain 7h13'25 V1M Elan Sportif Trelissac M 0
295 DUBOIS Jacques 7h15'07 V1M Xtrem Running Trail M 0
296 BENKACI Fatma 7h17'39 SEF Fos Olympique Club F 0
297 LORIN Raynald 7h17'52 V1M Ac Veules M 0
298 POGGIO Pascal 7h17'59 SEM M 0
299 MATHIEU Jonathan 7h17'59 SEM Cs Hispano Suiza M 0
300 DABAS Vincent 7h18'09 V1M M 0
301 LAINE Stephane 7h18'22 V1M Team Runoa M 0
302 MICHEL Thomas 7h18'40 SEM M 0
303 VIGLINO Frederic 7h19'23 V1M Csm La Seyne M 0
304 VIGLINO Laetitia 7h19'25 V1F F 0
305 PODVIN Joseph 7h20'08 V2M Cc Vence Triathlon M 0
306 ANTOINE Christophe 7h20'11 SEM M 0
307 SAINT VENANT Mathias 7h20'15 V1M M 0
308 GRAYE Frederic 7h20'15 V1M Anze Athletisme Pays De L M 0
309 SMARA Noel 7h20'26 V1M M 0
310 RESTELLINI Sebastien 7h20'26 SEM M 0
311 LACHNANI Bahia 7h20'34 SEF F 0
312 RENONCOURT Frank 7h21'08 V1M M 0
313 VERRIER Eric 7h22'53 V2M Team Poulx Running Trail M 0
314 BROEKSMA Michiel 7h23'02 SEM Loopgroep Aart Stigter M 0
315 LE VAN BACH Ivan 7h24'02 SEM Muncan M 0
316 AGIUS Alexandre 7h24'03 SEM M 0
317 BEYLS Cedric 7h24'05 SEM M 0
318 LACOTE Jean pierre 7h24'19 V2M Run And Trail Marine M 0
319 MANACH Erwan 7h25'37 V1M Les Taureaux Ailes Charle M 0
320 QUERUEL Christophe 7h25'58 V1M Ajs La Garde M 0
321 RASPLUS Alain 7h28'56 V2M Aix Athetisme Provence M 0
322 FOUGEROUSE Michel 7h29'04 V1M M 0
323 ARMAGNAC Remi 7h29'05 SEM M 0
324 BOUTEILLER Julien 7h29'49 SEM M 0
325 PILLONE Jean christian 7h29'52 V1M M 0
326 MONTI Lionel 7h29'56 V2M Trail Club De Provence M 0
327 BAUDOUIN Stephanie 7h30'39 SEF Association Trail Pour To F 0
328 GUENOUN Jerome 7h30'44 V1M Aa Allaudienne M 0
329 VANDECASTEELE Maxime 7h30'56 SEM M 0
330 BROUWIER Michael 7h34'10 V1M M 0
331 CHESNOY Philippe 7h36'59 V3M M 0
332 DUFOUR Magali 7h40'32 SEF Courir En Livradois F 0
333 FABRET Armel 7h40'32 V1M M 0
334 COLAS Pascal 7h40'58 V1M M 0
335 GUITTET Philippe 7h41'32 V3M M 0
336 CURBILIE Florence 7h41'49 V1F Smac / Bombonera F 0
337 CURBILIE Fabrice 7h41'51 V1M Smac / Bombonera M 0
338 TIDDA Xavier 7h44'00 V1M M 0
339 SERIGNAC Celine 7h44'01 SEF Marseille Trail Club F 0
340 MATHELIN Florence 7h44'31 V1F F 0
341 OFFERMAN Dany 7h45'52 SEM M 0
342 DUMONT Raphael 7h46'05 SEM M 0
343 ERICKSON Britt 7h46'17 SEF F 0
344 CHEVALIER Loic 7h47'29 SEM M 0
345 VERHEYDEN Christophe 7h47'33 V1M M 0
346 CAUCHI Cindy 7h47'47 SEF F 0
347 CORDONNIER Joel 7h49'40 V2M M 0
348 LAFONT Nadine 7h50'40 V2F Athletic Club Salonais F 0
349 DELSAUT Eric 7h51'31 V1M M 0
350 FOREST Frederic 7h53'10 V1M M 0
351 HAVEGHEER Charles 7h54'08 SEM M 0
352 DROIN Frederic 7h56'17 V1M M 0
353 ARGANINI Jean baptiste 7h56'26 SEM M 0
354 PETITJEAN Virginie 7h56'55 SEF Gien Athle Marathon F 0
355 LITELL John 7h59'11 SEM M 0
356 JACQUES Francis 8h00'25 V2M M 0
357 BODEREAU Thierry 8h02'54 V1M M 0
358 PANE Nadine 8h04'06 V1F F 0
359 JEANROY Agnes 8h04'06 V1F F 0
360 DUTTO Africa 8h04'07 V1F F 0
361 VODNAR Adam 8h05'27 SEM M 0
362 SEUDRE Didier 8h06'53 V2M M 0
363 DROMELET Berengere 8h07'37 V1F F 0
364 GUGTEN VAN DER Matthijs 8h09'00 V1M M 0
365 MASSE Stephane 8h12'59 V1M M 0
366 JACOB Frederic 8h12'59 V1M M 0
367 HULTQUIST Clark 8h19'33 V2M M 0
368 SCHMALZ Jim 8h20'08 V2M M 0
369 LERRIGO Myriam 8h25'26 V1F F 0
370 LACAZE Christian 8h26'11 V1M Amc Aubagne M 0
371 SCHERRER Maryline 8h26'12 V1F Amc Aubagne F 0
372 WALBEC Ollivier 8h27'07 V1M Macadam M 0
373 BARON Franck 8h29'11 V1M M 0
374 COUP Martin 8h29'39 V1M M 0
375 BUSIGNIES HOGRAINDLE Marlyse 8h30'36 SEF Amc Aubagne F 0
376 LUCAS Danielle 8h30'36 V2F Amc Aubagne F 0
377 RECH Philippe 8h30'37 V1M Amc Aubagne M 0
378 POHU Guillaume 8h30'38 SEM Occba M 0
379 GOUIN Stephane 8h30'40 V1M Occba M 0
380 ARCHAMBAULT Frederic 8h38'22 V2M Free Runners Le Club M 0
381 CAMUS Christophe 8h45'09 V1M Fos Olympique Club M 0
382 NIEDOCHODOWIEZ Nathalie 8h58'53 V1F F 0
383 RIVIERE Jean ceylo 8h58'54 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |