cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2016-06-18 - Ultra Trail Puy Mary Aurillac (UTPMA)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Ultra Trail Puy Mary Aurillac (UTPMA) - 2016 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAHE Christian 13h05'28 V2M Welcom' M 0
2 MADRIGNAC Florian 13h30'39 SEM Team Utpma M 0
3 FRUCHART Nicolas 13h56'24 V1M Team Craft Salming M 0
4 BARTHELEMY Marc 14h09'26 SEM Team Utpma M 0
5 BADOC Remi 14h18'36 SEM Cardinal Edifice M 0
6 COUMENGES Regis 15h09'08 V1M Toucan Athletic Club nsa M 0
7 LLOVERAS Pierre 15h09'13 SEM Pyrenees Sports Passion M 0
8 POLLET Ludovic 15h09'18 SEM Team Errea/ales Cevennes M 0
9 CHATEAU Edouard 15h24'43 SEM Xttr43 M 0
10 OGI Helene 15h27'42 V1F SUI Movida F 1ere F 0
11 LECANU Alexis 15h38'19 SEM Lyon Mountain Trail M 0
12 SIMONET Aurelien 15h48'26 SEM Mercier Berry M 0
13 HECQUET Stephane 15h52'25 SEM Xttr Le Mont Dore M 0
14 ALMOGUERA Frederic 15h57'23 SEM M 0
15 MYRTAL Eddy 16h00'00 V1M Team Welcom' M 0
16 GONNORD Samuel 16h17'10 V1M Rapv M 0
17 POUPINET Benoit 16h32'54 V1M Spuc Lasterka M 0
18 NURIS Vincent 16h35'35 SEM Salta Bartas M 0
19 LADET Julien 16h36'08 SEM M 0
20 HERAULT Vincent 16h41'29 V1M Team Raidlight / Racing C M 0
21 BENECH Emmanuel 16h42'00 V1M Ytrac Club Nature M 0
22 CHASTEL Veronique 16h45'35 V2F ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI F 2eme F 0
23 GUILCOU Michel 16h47'14 SEM Spuc Lasterka M 0
24 LEMAIRE William 16h47'18 SEM Us Yvry M 0
25 GIRANDIER Thadde 16h48'29 SEM M 0
26 BALDET Loic 16h50'59 SEM Sports Nature Levezou M 0
27 VIRAT Sebastien 17h13'46 V1M M 0
28 DUGAND Fred 17h15'00 V1M M 0
29 METAYE Thibault 17h27'42 SEM M 0
30 METAYE Thomas 17h27'48 SEM Spiridon Pays Mellois M 0
31 SERIN Nicolas 17h27'56 SEM Mountain Gend'trail 15 M 0
32 LEMOINE Mickael 17h36'08 SEM Team Tda M 0
33 LE MOAN Alan 17h39'32 V1M Ares Concept Trail M 0
34 GRANDOUILLER Mickael 17h42'50 SEM Mgs Team M 0
35 DEFFRENNE Quentin 17h45'37 SEM Amitie Et Nature Montluco M 0
36 DUMONTET Bruno 17h50'52 V1M M 0
37 MARAIS Alexandre 17h51'35 SEM Team Bio'store Normand M 0
38 COGNET Yves 17h54'47 V2M M 0
39 GUILLEMAIN Regis 17h55'40 SEM Caj78 M 0
40 SALAT Emmanuel 18h02'33 SEM Spiridon Aurillac M 0
41 LECLERC Sebastien 18h03'55 SEM Team Bastoun M 0
42 HERMABESSIERE Jean marc 18h10'34 V1M Tom 15 M 0
43 IRUBETAGOYENA Rene 18h14'15 V2M Spuc M 0
44 SEILLAN Bernard 18h14'18 V1M Spuc Lasterka M 0
45 BESSIERES Stephane 18h19'06 V1M Adaat/mountain Gend'trail M 0
46 BOUCHET Nicolas 18h21'42 V1M Team Pbl M 0
47 SCATAMACCHIA Sebastien 18h24'58 V1M M 0
48 VOLLAND Antoine 18h25'57 SEM M 0
49 LE TREUT Ariel 18h30'49 V2M Plouenan M 0
50 MILON Franck 18h32'13 V2M Amitie Nature Montlucon M 0
51 MINARY Gerard 18h40'20 V3M M 0
52 MEINIER Frederic 18h42'31 V1M Ytrac Club Nature M 0
53 CHALMETTE David 18h54'44 V1M M 0
54 BIZON Patrice 18h55'06 SEM Atras M 0
55 CARLE Basile 18h55'22 SEM Team La Cordee M 0
56 LION Mathieu 18h55'34 SEM M 0
57 CLERC Nicolas 18h57'17 SEM Caj 78 M 0
58 MAURIEGE Mathieu 19h02'17 SEM M 0
59 BLANC Gerard 19h03'30 V3M Spiridon Aurillac M 0
60 FAUGIER Remi 19h04'13 SEM Croc Carburant Combustibl M 0
61 CHAUVELON Laurent 19h06'24 V1M Team Raidligt 44 M 0
62 MAVIEL Olivier 19h10'44 SEM Les Foulees Vertes De Lal M 0
63 GUEMAS Jean marie 19h22'27 V1M M 0
64 GOUBET Raphael 19h24'17 V1M Ytrac Club Nature M 0
65 AUBINEAU Sebastien 19h26'04 V1M Team Adoptonrunner.com M 0
66 CORDIER Robin 19h27'44 SEM Salta Bartas M 0
67 GARON Didier 19h29'52 V1M Club D Athletisme Du Vign M 0
68 LAURET Denis 19h30'55 V1M Esprit Trail Anjou M 0
69 RICHARD Frederic 19h30'58 V1M CLUB SPORTIF CACL M 0
70 RAYMOND Eric 19h31'00 V1M M 0
71 BADIE Stephane 19h31'03 V1M Asseita M 0
72 GIRON BAZAN Laurent 19h31'12 SEM La Legrays Club M 0
73 PANADER Eric 19h34'42 V1M M 0
74 DOUNIES Jerome 19h35'06 SEM YDES ATHLETISME M 0
75 MONTEIL Loic 19h35'10 V1M Salta Bartas M 0
76 BESSIERES David 19h35'56 SEM Team La Calmettoune Adaat M 0
77 BERGZOLL Stephane 19h37'05 SEM Tom15 M 0
78 BOUSQUET Simon 19h37'49 SEM Avia Club Issy Les Moulin M 0
79 RAY Elies 19h37'52 SEM Team Caballo M 0
80 FLEUROT Emeric 19h38'19 V1M Thales Angenieux M 0
81 GOSSIAUX Laurent 19h38'23 V1M Oxuby M 0
82 LIEVIN Veronique 19h39'33 SEF Les Zinzins Des Coteaux 3 F 3eme F 0
83 BOILEAU Frederic 19h39'52 V1M Running Club Arpajon M 0
84 GARAND Jean francois 19h41'38 V2M M 0
85 VERBIEST Vincent 19h45'34 V1M Bordeaux Athle M 0
86 OUSTRY Eric 19h46'46 SEM Team Centre 2 Roues M 0
87 LERON Geraud 19h47'17 SEM M 0
88 BEAL Axel 19h47'30 SEM M 0
89 LE FURAUT Yann 19h50'14 V1M Eac Saint Nazaire M 0
90 PLAUD Anthony 19h50'19 SEM Estuaire Athletic Club M 0
91 BREFUEL Ghislain 19h50'27 V1M Sport Causse Aventure M 0
92 DOLLE Stephane 19h50'32 V1M Pna Sarlat M 0
93 MEUNIER Aurelien 19h51'59 SEM M 0
94 ROUQUIE Sebastien 19h53'15 SEM Cahors Trail M 0
95 GIL Laurent 19h53'20 V1M Cahors Trail M 0
96 ROUSSELEAU Philippe 19h55'40 V1M Raid Vallee De Poupet M 0
97 FELGUEIRAS Duarte 19h56'34 SEM Footing Vichy M 0
98 PALMIER Nicolas 19h56'51 SEM Lozerien M 0
99 HENRY Maxime 19h57'54 SEM M 0
100 AJORQUE Pascal 19h59'37 V1M Asptt Niort M 0
101 RAVELLI Albin 20h00'40 SEM Cahors Trail M 0
102 BILLOUX Joel 20h01'36 V1M Ytrac Club Nature M 0
103 RIBES Olivier 20h01'40 SEM Running Club Arpajon M 0
104 BRIDOT Gerald 20h02'22 SEM Acfa M 0
105 CHARVIN Cedric 20h05'11 SEM Ua Societe Generale M 0
106 FROMENT Julien 20h09'17 SEM M 0
107 DELAIS Steven 20h10'12 SEM M 0
108 ROUSSEAU Nicolas 20h13'11 V1M S/l Essha Le Lion D Anger M 0
109 RODRIGUES Michel 20h14'43 V1M ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 0
110 DESCHAMPS Frederic 20h15'07 V1M Beaumont Athletique Club M 0
111 NOIRAULT Eric 20h17'45 V2M Asptt Niort Moncoutant M 0
112 POGORELY Rodolphe 20h17'49 V1M Amslf M 0
113 MADRIGNAC Jerome 20h19'12 SEM M 0
114 ARVIS Sebastien 20h20'03 SEM M 0
115 CUSSAC Thierry 20h20'51 V1M St Wendeler Beer Pro Team M 0
116 FONROUGE Sebastien 20h24'32 SEM M 0
117 FRANCASTEL Agnes 20h25'43 V1F Ca Balma F 0
118 ORTONNE Guillaume 20h27'49 SEM M 0
119 BOUCHER David 20h30'43 V1M Raid Vallee De Poupet M 0
120 MARTIN Sebastien 20h30'58 V1M Endurance Shop Bordeaux / M 0
121 DAGIRAL Franck 20h31'31 V1M Ame 15 M 0
122 LANTUECH Lionel 20h33'12 SEM M 0
123 GUILLAUME Philippe 20h36'49 V2M Us Talence Trail M 0
124 FAURE Olivier 20h36'52 V1M Us Talence M 0
125 BIRAULT Jean francois 20h38'56 V1M Team Raid Light M 0
126 SEROC Danielle 20h41'53 V2F Unit F 0
127 CHATEGNIER Francois 20h42'15 V1M M 0
128 FOUGERE Yannis 20h43'39 V1M Angouleme Raid Aventure M 0
129 CROUZOLS Geraud 20h46'24 SEM M 0
130 CLOUZEAU Gilles 20h46'33 V2M Angouleme Raid Aventure M 0
131 CHARBONNEL Thierry 20h47'07 V2M M 0
132 PETIT Wilfried 20h47'11 SEM Us Ivry M 0
133 RICHARD Benoit 20h47'19 SEM Lb Chateauroux M 0
134 HUMEAU Anthony 20h50'13 V1M Team Ace M 0
135 BORDEL Sandra 20h56'13 V1F Clf F 0
136 CASARIN Laurent 20h56'23 V1M As Natixis M 0
137 BOULLE Denis 20h56'41 V2M CAPOSS M 0
138 MAILLET Fabrice 20h57'11 V1M M 0
139 MAIGNAN Stephane 21h02'50 V1M M 0
140 JESTIN Pierre 21h06'33 V2M Breizh Sports Aventures M 0
141 MICHELIN Boris 21h08'24 V1M Us Talence M 0
142 HIPEAU Thierry 21h09'51 V1M Les Gars Z Elles Fontenoi M 0
143 CREIGNOU Jean yves 21h10'16 V2M Team Hdb M 0
144 CHAFAI Najim 21h10'52 V1M M 0
145 VERDEAU Alexandre 21h12'30 SEM Nord Vendee Athletisme M 0
146 PHILIPOT Julien 21h14'11 V1M M 0
147 CLEMENT Marc 21h14'20 V1M Amsl Frejus M 0
148 GIRY Cedric 21h14'42 SEM Laurette Fugain M 0
149 HARIVONGS Philippe 21h18'03 V2M M 0
150 BEYNEL Florence 21h18'30 V1F Bac F 0
151 GARRIGUE Thierry 21h19'43 V1M Raidlight M 0
152 DEBELLOIR Richard 21h30'39 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
153 MILANESI Fabrice 21h31'46 V3M M 0
154 BERGEON Fabrice 21h35'33 V1M Inter Mutuelles Assistanc M 0
155 PHILIPPE Arnaud 21h35'38 V1M Chartres Mma Sports M 0
156 GARGANO Enrico 21h35'48 V1M M 0
157 VIGNERON Dominique 21h36'17 V1M S/l Essha Le Lion D Anger M 0
158 HUMBLOT Gilles 21h36'21 V1M M 0
159 LAJUS Charles 21h36'46 V2M Team Utpma Rca M 0
160 GALINDO Javier 21h37'14 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 0
161 HERISSON Franck 21h38'10 V1M Spiridon Club Nature Du L M 0
162 MARTIN Rodolphe 21h38'12 V1M Spiridon Club Nature Du L M 0
163 ISSARTIER Patrick 21h42'50 SEM Spiridon Aurillac M 0
164 RUFFIN Gregory 21h44'08 V1M M 0
165 DUPIN Lisa 21h46'57 V1F La Montheze F 0
166 TROUYET Thierry 21h47'01 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 0
167 LOUBIX Christian 21h47'11 V1M La Montheze M 0
168 ROQUES Benoit 21h47'30 V1M Tana Quest Flagnac M 0
169 BARAT Philippe 21h48'22 V2M Ibm France M 0
170 CHASTENET Guillaume 21h48'33 SEM Teamtriathlon87 M 0
171 BOUDAUD Laurent 21h49'19 SEM M 0
172 COMTE Nicolas 21h51'57 SEM AAA DU LYONNAIS M 0
173 DELALEUF Christophe 21h53'36 V1M St Flo Run M 0
174 LAFONT Albin 21h53'49 SEM Asap M 0
175 BIGNEBAT Pierre 21h54'01 V2M Blagnac Sc M 0
176 FELGINES Joel 21h54'19 V1M Running Club Arpajon M 0
177 CHEVOLLEAU Stephane 21h56'43 SEM Raid Aventure Pays De Vie M 0
178 CARDOU Sebastien 21h56'50 SEM Tesplusfortqueux44 M 0
179 PINEL Jean marc 21h57'01 V1M M 0
180 ALRIC Alain 21h57'32 V2M Ytrac Club Nature M 0
181 EYRIGNOUX Julien 21h57'47 SEM Ytrac Club Nature / Gaz E M 0
182 MENAUT Richard 21h59'09 V1M Ca Morcenx M 0
183 DENIS Nicolas 22h03'51 SEM Team Trail Touraine M 0
184 AUGE Maxime 22h06'55 SEM Team Michel Sports M 0
185 CHATEGNIER Julien 22h10'20 SEM M 0
186 LUCAS Marc 22h24'54 V1M Rance Jogging M 0
187 WURRY Nathalie 22h25'46 V2F Bordeaux Athle F 0
188 JAFFEUX Jerome 22h27'41 V1M M 0
189 CHAPOT Jean 22h28'18 V1M Team Raidlight M 0
190 BRUEL Jy 22h28'23 V1M Leszinzins Des Coteaux31/ M 0
191 DULHOSTE Frederic 22h29'58 V1M Pass Runing M 0
192 CHAPUS Olivier 22h30'03 V2M M 0
193 PRIVAT Bruno 22h32'35 V2M M 0
194 SEVENE Jerome 22h33'02 SEM Crossfit Nature Lozere M 0
195 AUDINEAU Antoine 22h34'28 SEM M 0
196 BOURIGAULT Benoit 22h34'38 SEM M 0
197 HACHE Nicolas 22h39'38 SEM Club De Triathlon De Boul M 0
198 LESCURE Pierre 22h42'55 V1M M 0
199 MAANANE Samir 22h43'47 V1M Running Club Arpajon M 0
200 CUVELIER Johann 22h46'06 SEM St Flo Run M 0
201 MEZRAG Julien 22h47'30 SEM Rssc Team Trail Saint Cyr M 0
202 AUDRAIN Jean christophe 22h47'36 V1M Coten'trail M 0
203 MOTHU Alain 22h47'47 V2M U.s. Ivry M 0
204 MOREAU Thierry 22h47'54 V2M Us Metro M 0
205 MANAC'H David 22h49'23 V1M Coureur D'extreme M 0
206 DUBECQ Nicolas 22h50'57 SEM Team Malvesi M 0
207 LAMOTTE David 22h51'07 V1M Us Ivry M 0
208 MAUCUIT Christophe 22h52'23 V2M M 0
209 THOMASSON Flavien 22h53'42 SEM M 0
210 BERTHELOT Pascal 22h55'42 V2M M 0
211 LAMADON Ludovic 22h56'04 SEM Asptt Clermont Ferrand M 0
212 ORIEUX Christophe 22h56'34 V1M M 0
213 BOSMORIN Teddy 22h59'12 SEM Team Trail Pompiers La Ro M 0
214 CORNIC Sylvain 23h00'00 V1M Asns M 0
215 MAGNE Ludovic 23h01'23 SEM Co La Voie De L Ecir M 0
216 CHARBONNEL Richard 23h01'31 V1M Voie De L Ecir Murat M 0
217 BOUTEILLE Christian 23h03'41 V2M So Houilles M 0
218 ROBIN Jessy 23h07'06 V1M M 0
219 VIDONI Laurent 23h07'08 V2M Run Accueil La Rochelle M 0
220 SALMON Anne 23h08'10 V1F F 0
221 GRANGE Gilles 23h08'16 V3M Abs St Galmier M 0
222 BROCHU Benjamin 23h09'37 SEM Rance Jogging M 0
223 WOZNIAK Mathieu 23h10'35 SEM M 0
224 THIEVENAZ Stephane 23h12'03 V1M M 0
225 BOISSONNADE Michel 23h12'11 V1M Pompier Laguiole M 0
226 DURANDEAU Mathieu 23h16'18 SEM Amsl Frejus / Oxubii M 0
227 CHABANNIER Patrice 23h16'21 V1M Amslf Oxubii M 0
228 AURIACOMBE Laurent 23h16'30 V2M Running Club Arpajon M 0
229 BAUMANN Franck 23h20'20 SEM M 0
230 AUSTRUI Anne sophie 23h20'48 V1F A.j.auxerre Marathon F 0
231 AUSTRUI Richard 23h20'57 V2M Stade Auxerre M 0
232 JOUANNE Eric 23h21'27 V1M M 0
233 COMPAGNON Catherine 23h21'33 V2F Rado 79 F 0
234 LEROY Julien 23h22'55 SEM Rccn M 0
235 FORTIN Laurent 23h22'59 V1M Rccn M 0
236 VERACX Jerome 23h23'04 V1M Running Club Cote De Nacr M 0
237 AUGE Pierre 23h27'30 SEM M 0
238 DENIS Ludovic 23h27'42 V1M Coureurs D'extreme M 0
239 BEVIERES Claude 23h28'50 V3M Crepy En Valois M 0
240 BUNEL Erick 23h29'44 V2M Natixis M 0
241 MARGIEWES Sylvain 23h30'20 SEM C6po M 0
242 BRESILLION Sylvain 23h31'14 V1M Taillefer Trail Team M 0
243 FANNI Gilles 23h31'18 V2M M 0
244 BOURGEOIS Valentin 23h35'08 SEM M 0
245 BELVISO Olivier 23h35'33 SEM M 0
246 GUET Yannick 23h35'39 V1M Vsf Athletisme M 0
247 MARCHESSEAU Vincent 23h39'26 V1M M 0
248 GEORGET Matthieu 23h39'30 SEM Sport Nature Bourgueilloi M 0
249 TERRANOVA Daniel 23h39'38 V2M M 0
250 LADET Franck 23h42'55 SEM Team Raidlight M 0
251 ARGUEL Adrien 23h43'02 SEM Je Cours Pour Lucio M 0
252 ODIN Ludovic 23h46'53 V1M Les Traineurs M 0
253 LAMOUROUX Pierre 23h47'15 V1M M 0
254 GAFFET Eric 23h48'40 V1M Asp M 0
255 BROSSEAU Sebastien 23h48'51 V1M Saint Jean De Monts Vende M 0
256 PESTOURIE Eric 23h49'02 V2M Athletisme Saint Pantaleo M 0
257 GAIGNON Richard 23h49'21 V1M M 0
258 SONNARD Dominique 23h51'06 V2M La L'egray's Club M 0
259 ROPERT Damien 23h52'49 SEM M 0
260 POYET Aurelien 23h54'08 V1M M 0
261 LACOSTE Guy 23h58'26 V2M M 0
262 MARTIN Emmanuel 24h00'41 V1M Team Aro M 0
263 CAVELLEC Ludovic 24h00'43 SEM Anjou Raid Oxygen M 0
264 GAILLON Florent 24h05'51 V1M Les Sangliers M 0
265 FAVROLE Pascal 24h06'01 V1M M 0
266 PINGRET Nathalie 24h08'22 V2F Sezanne Triathlon F 0
267 FERTILLET Laurent 24h13'10 SEM Ars Sud Lac M 0
268 CUYALA Jean baptiste 24h13'31 SEM Foulees Pau Bearn Les Ai M 0
269 HAUET Stephane 24h15'18 V1M Team Kalenji Rochefort M 0
270 DIEU Jeremy 24h15'21 SEM Mimirunman M 0
271 CARCANAGUE Martin 24h17'30 SEM M 0
272 COMBELLE Nicolas 24h20'11 V1M M 0
273 HERON Claude 24h20'13 V1M M 0
274 BAVEREL Pascal 24h21'23 V1M Rcc M 0
275 BROWN Julian 24h21'28 V2M Macclesfield Harriers M 0
276 COUDOUEL Carole 24h24'25 SEF F 0
277 GICQUEL Yann 24h25'29 SEM M 0
278 LOUIS Jean christophe 24h25'55 V2M Asptt Niort M 0
279 GERBEAU Helene 24h27'07 V1F Ytrac Club Nature F 0
280 SCHAFF Jean luc 24h27'59 V1M Ytrac Club Nature M 0
281 BERGAUD Christophe 24h28'07 V1M Ytrac Club Nature M 0
282 JUILLARD Stephane 24h28'24 SEM Ytrac Club Nature M 0
283 BESSE Benoit 24h32'54 V1M M 0
284 BANNIER Marc 24h33'10 SEM Us Ivry M 0
285 HERAUD Sylvain 24h33'35 SEM Spiridon 87 M 0
286 LUME Michel 24h35'31 V2M M 0
287 BARTHELEMY Antoine 24h35'48 V1M Rcf Issy Avia M 0
288 RETUREAU Tony 24h35'51 SEM Team Plougou M 0
289 MORYTKO Chistian 24h37'33 V2M M 0
290 TEMPEREAU Gaelle 24h38'09 SEF Egray's Club F 0
291 GROM Lubos 24h46'05 V2M Non M 0
292 SABATIER Thierry 24h52'32 V2M Ckcv M 0
293 SAUBADE Guillaume 24h53'08 V1M Baztandarrak M 0
294 DUFRESNE Philippe 24h58'51 V1M M 0
295 MORVAN Patrick 24h59'05 V1M M 0
296 POUZEAUD Frederic 25h00'20 V1M Association Laurette Fuga M 0
297 VANNIER Christian 25h00'43 V2M La Legrays Club M 0
298 MEALLET Clement 25h03'00 SEM M 0
299 MEALLET Jean francois 25h03'02 SEM M 0
300 GAY Herve 25h03'32 V2M M 0
301 YVERGNIAUX Laurent 25h04'34 V1M As Plumaugat M 0
302 CARCANAGUE Geraud 25h07'10 SEM M 0
303 FAGANAS Laurent 25h08'01 V1M M 0
304 ROUX Jean philippe 25h08'15 V2M Sezanne Triathlon M 0
305 DUFAYET Claude 25h09'08 V2M M 0
306 CARREIN Olivier 25h09'26 V1M Vsf Athletisme M 0
307 PICHON Frederic 25h09'33 V1M Asphalte 94 M 0
308 BOISSONNADE Jean marc 25h09'45 V1M M 0
309 ROBIN Etienne 25h11'26 SEM M 0
310 GROSCOL Maxime 25h12'02 V2M Trail Club Ollioules M 0
311 INGUENAULT Emmanuel 25h12'26 V1M Entente Poitiers Athle 86 M 0
312 CABROL Christian 25h13'13 V2M Les Amis Du Pioch M 0
313 SEGUIER Christophe 25h13'19 V1M Les Amis Du Pioch M 0
314 VINCENT Sylvain 25h14'35 V1M Asptt Natation Aurillac M 0
315 PITRUZZELLA Luigi 25h16'41 V2M Sans M 0
316 LACOSTE Jean louis 25h17'55 V2M Running Club Arpajon M 0
317 COUDERC Yves 25h19'46 V3M M 0
318 ROQUE Didier 25h19'56 V1M Ytrac Club Nature M 0
319 PAAUW Pieter 25h20'09 ESM Dordogne Animations M 0
320 BOUVET Julien 25h25'50 V1M M 0
321 POHU Laurent 25h26'04 V1M M 0
322 LE NET Frederic 25h26'17 V2M Rance Jogging M 0
323 PELHERBE Nicolas 25h26'28 V1M M 0
324 REGNIER Fabrice 25h26'43 V1M Team Plougou M 0
325 LE SOLLIEC Yann 25h27'01 SEM Plogastrail/fartleck M 0
326 BALLOTTI Jean claude 25h28'46 V2M Csms La Seyne M 0
327 ROBERT Denis 25h28'51 V2M Csm M 0
328 CHARBONNEL Nadege 25h31'31 V1F F 0
329 PASQUET NOUALHAGUET Christine 25h31'41 V2F Passpartout F 0
330 FONSECA Nicolas 25h31'49 SEM M 0
331 BARBIER Colin 25h31'53 SEM M 0
332 DURAND Pascal 25h33'10 V2M Road Killer Team M 0
333 PAKULA Frederic 25h34'09 V2M M 0
334 DELOM Benoit 25h40'06 V1M Running Club Arpajon M 0
335 MONTSERAT Daniel 25h40'08 V2M Running Club Arpajon M 0
336 BOULANT Olivier 25h40'45 V1M M 0
337 CHAUVET Jean 25h41'21 V3M M 0
338 LANCON Cecile 25h42'20 V1F F 0
339 GARNIER Jean luc 25h43'54 V2M Non Licencie M 0
340 FILLEUR Fabrice 25h45'38 V1M As Natixis M 0
341 LANTUEJOUL Christophe 25h46'10 SEM M 0
342 HENNEQUIN Jean michel 25h49'03 V2M Passpartout Trailers Du J M 0
343 THORAVAL Fabrice 25h54'41 V1M Xttr63 M 0
344 MOISSONNIER Florent 25h54'43 V1M M 0
345 KEITA Ibrahim 25h58'06 SEM Team Kimdsky 87 Trail Run M 0
346 YOU Michel 26h03'39 V2M Courir En Layon M 0
347 BRACHET Patrick 26h08'56 V3M M 0
348 HERAULT Vincent 26h18'01 V1M Ytrac Club Nature M 0
349 RIPOCHE Arnaud 26h25'43 V1M Running Val D39hyrome M 0
350 DECOUDIER Jean michel 26h25'52 V1M Neuville Athletisme M 0
351 DELARBRE Christophe 26h26'26 V1M M 0
352 LEGUY Remi 26h27'42 V1M M 0
353 DAVID Michel 26h27'59 V2M Em 3e Blb M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |