cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-24 - 80 km Mont Blanc 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


80 km Mont Blanc 2017 - 2017 : classement des 636 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 11:03:05 SEM Team Asics trail M 4001
2 CRISTOFER Clemente Mora 11:16:55 SEM M 5274
3 BERGER Romain 11:33:24 SEM Ceven'Trail M 4030
4 CELARIER Cedric 11:40:32 V1M M 1 V1M 4012
5 VOLLET Gregory 12:06:38 V1M SALOMON M 2 V1M 4004
6 GREYLING Christiaan 12:17:42 SEM M 4 SEM 4016
7 PERRILLAT Christophe 12:24:10 SEM M 5 SEM 4011
8 CAVALLO Giuliano 12:31:46 V1M Team Salomon M 3 V1M 4008
9 VUILLERMOZ Marco 12:40:34 SEM M 6 SEM 4644
10 KOTKA Mimmi 12:59:51 SEF Salomon F 1ere F 4035
11 VULLIEZ Franck 13:05:00 V1M M 4 V1M 4022
12 MOTSCH Mathieu 13:14:02 V1M Endurance Sop Haguenau M 5 V1M 4025
13 BURNET Jean 13:15:48 SEM CMBM M 7 SEM 4024
14 GUOMIN Deng 13:20:48 SEM SALOMON M 8 SEM 5314
15 BARTHOLOMEW Lucinda 13:23:12 ESF Salomon F 2 F - 1 ESF 4036
16 MITYAEVA Ekaterina 13:24:11 SEF adidas Terrex F 3 F - 2 SEF 4041
17 MOLLIET Clement 13:24:49 SEM HOKA TEAM / MERIBEL SPO M 9 SEM 4005
18 ALLONGUE Romain 13:25:12 SEM TRAIL URBAIN DE MARSEIL M 10 SEM 5036
19 HENRI Sebastien 13:30:49 SEM Smac tnf M 11 SEM 4032
20 GREYLING Landie 13:31:14 SEF Salomon F 4 F - 3 SEF 4037
21 MAUBOUSSIN Anthony 13:32:42 SEM Team Viking Cruises M 12 SEM 4254
22 SPEHLER Sebastien 13:37:36 SEM Adidas Apurna Thuasne S M 13 SEM 4002
23 LHERMINIER Johnny 13:45:31 SEM Intersport brive M 14 SEM 4028
24 PAJEAN Patrice 13:55:45 V1M M 6 V1M 4026
25 FALATIK Nicolas 14:01:35 SEM Terre de Running Sain M 15 SEM 4033
26 BLANCHARD Mathieu 14:09:44 SEM Salomon M 16 SEM 4021
27 MONCANY Jonathan 14:10:31 SEM SMAC M 17 SEM 4899
28 FOURNEL Cedric 14:17:24 SEM Team Ben Run M 18 SEM 4018
29 Xxxx Xxx 14:19:39 SEM M 19 SEM 0
30 THIERY Benoit 14:24:58 SEM M 20 SEM 4023
31 GAILLARD Benoit 14:28:24 SEM UA SOCIETE GENERALE M 21 SEM 4989
32 BALDUCHELLI Yan 14:33:28 SEM Ride Spirit M 22 SEM 4029
33 HOGAN Marianne 14:36:40 SEF Salomon F 5 F - 4 SEF 4034
34 SELMOUNI Ali 14:39:01 SEM EGMA Acik M 23 SEM 4420
35 CLET Cecile 14:39:38 V1F Team Costo F 6 F - 1 V1F 4056
36 ORMISTON Michael 14:44:18 V1M M 7 V1M 4371
37 WELITON Carius 14:44:49 SEM TEAM CARIUS M 24 SEM 5021
38 BOURGEOIS Ludovic 14:45:18 SEM M 25 SEM 4266
39 URTADO Samuel 14:48:54 SEM TEAM TRAIL PARIS M 26 SEM 5228
40 BUDHA Sunmaya 14:49:59 ESF F 7 F - 2 ESF 5324
41 KASNIAR Adri 14:52:56 SEM M 27 SEM 5173
42 KAARS SIJPESTEIJN Katie 14:55:22 SEF F 8 F - 5 SEF 5321
43 ZURFLUH Etienne 14:56:46 V1M CAF Reignier Kikourou M 8 V1M 4730
44 MUGNIER Loic 14:58:40 SEM cmbm M 28 SEM 5276
45 DOHIN Marie 14:59:59 SEF Team Kari Traa/Meribel F 9 F - 6 SEF 4043
46 GREMAUD Yvan 15:13:36 V1M M 9 V1M 4234
47 DELESPIERRE Marion 15:13:54 SEF Rrun Lyon F 10 F - 7 SEF 4051
47 BIE Nicolas 15:13:54 V1M M 10 V1M 4992
49 BUI Corentin 15:15:27 SEM M 29 SEM 4623
50 CAFFIN Olivier 15:24:27 V1M M 11 V1M 4621
51 SAMUEL Gilles 15:27:52 SEM SwissPerf Trail M 30 SEM 4187
52 BOAS Xavier 15:29:20 SEM Endurance shop OSS Anne M 31 SEM 4249
53 MASSAT Daniel 15:31:55 V1M as monaco M 12 V1M 4166
54 PRESTON Andrew 15:32:26 SEM Rossendale Harriers M 32 SEM 4525
55 LETAVERNIER Flavien 15:34:04 SEM stade athletique bayeus M 33 SEM 4466
56 APARICIO REBELLES Javi 15:41:36 SEM M 34 SEM 4967
57 BARBIER Nicolas 15:47:38 V1M Born to Run M 13 V1M 4513
58 GRANT Sophie 15:47:39 SEF F 11 F - 8 SEF 4045
59 SALOM Olivier 15:51:02 V1M M 14 V1M 4661
60 LEGUY Boris 15:51:19 SEM Asphalte 94 M 35 SEM 4199
61 CHABERGE Fabrizio 15:54:04 V1M Technosport doceo team M 15 V1M 4849
62 DOURADO Telmo 16:03:15 V1M beAPT M 16 V1M 4825
63 LHEUILLIER Francky 16:04:22 V1M Paris Batignolles M 17 V1M 5256
64 PERRIER Remi 16:09:52 SEM ROUTE 42 SORBIERS M 36 SEM 4431
65 BOISNARD Maxime 16:11:53 SEM M 37 SEM 4996
66 BASSAC Audrey 16:17:47 SEF enduranceshop/cap garon F 12 F - 9 SEF 4050
67 BARANZELLI Maxime 16:23:59 ESM Coach sport sante M 1 ESM 4517
68 BERCHET Damien 16:24:16 SEM Trailers du mole M 38 SEM 4860
69 KOCH Sebastien 16:30:28 SEM Azur Olympique Charento M 39 SEM 5299
70 GERMAIN Arnaud 16:36:26 V1M UA Societe Generale M 18 V1M 5172
71 CUNY Florent 16:36:30 SEM U.A Societe Generale M 40 SEM 4915
72 BEOLDO Andrea 16:37:00 V1M Sisport M 19 V1M 4659
73 VERRIER Luc 16:39:01 V2M M 1 V2M 5264
73 VERRIER Camille 16:39:01 SEM Chamonix M 41 SEM 5275
75 RIGAULT Nicolas 16:41:54 SEM M 42 SEM 4330
76 DALMASSO Sylvain 16:42:02 SEM Off trail 06 M 43 SEM 4740
77 MANSUY Manu 16:42:20 SEM the north farce M 44 SEM 5211
78 WHELAN Anthony 16:42:22 SEM Team Valley Run Co/Wes M 45 SEM 4383
79 CREATH Samantha 16:42:50 SEF Dashing Whippets Runnin F 13 F - 10 SEF 4049
80 ANNOVAZZI Giancarlo 16:43:05 V2M M 2 V2M 4570
81 ROUX Delphine 16:46:21 SEF Team x bionic F 14 F - 11 SEF 4044
82 RAINBIRD Tanya 16:47:15 V1F F 15 F - 2 V1F 5320
83 MARIE Jeremy 16:47:21 SEM M 46 SEM 4061
84 MIEL Antoine 16:50:09 SEM M 47 SEM 4359
85 JIMENEZ Moises 16:51:56 SEM M 48 SEM 4019
86 VUAGNOUX Thierry 16:52:41 V2M M 3 V2M 4905
87 PEREZ Rafael 16:55:22 SEM Running Club Monts De F M 49 SEM 4528
88 DEGRAVE Constantin 16:55:27 SEM Running club des Monts M 50 SEM 4529
89 BLANC Claude 16:58:15 V3M TRAILEUR DES 7 MONTS M 1 V3M 5007
90 BEREZIAT Jerome 17:00:23 V1M AINPULSION18 / RUN ALP M 20 V1M 5315
91 VON BROEMBSEN Suzette Michel 17:02:46 SEF F 16 F - 12 SEF 4645
92 GUIBERT Mathieu 17:05:05 V1M RAIDLIGHT M 21 V1M 5223
93 BINDLER Richard 17:06:05 V2M Vegan Runners IK M 4 V2M 4075
94 EYMARD Sebastien 17:06:08 V1M M 22 V1M 5098
95 AMBROSE Michael 17:06:17 SEM Salomon USA M 51 SEM 5263
96 PROSSER Clare 17:07:06 V1F Wells City Harriers/At F 17 F - 3 V1F 4047
97 TERCIER Elodie 17:07:49 SEF RUNNING PLANET GENEVE F 18 F - 13 SEF 4054
97 MASQUELIER Franck 17:07:49 V1M ROLEX SPORTS M 23 V1M 4445
99 VOUHE Bruno 17:08:00 SEM AMSLF/OXUBII M 52 SEM 4343
100 GUNTHER Steven 17:08:31 V1M M 24 V1M 4244
101 LEMOINE Michael 17:09:40 SEM TEAM TDA M 53 SEM 5088
102 DEBROUCKE Romain 17:12:41 SEM Mich RF Team M 54 SEM 4551
103 JACQUES Vincent 17:13:03 V1M M 25 V1M 5137
104 BIEHLER David 17:15:37 SEM LES ETOILES FILANTES M 55 SEM 4703
105 FERITTO Gregory 17:15:38 SEM Team Salomon M 56 SEM 5208
106 GIRGIN Sertan 17:22:07 SEM M 57 SEM 4759
107 SEREE DE ROCH Nicolas 17:23:25 SEM APTAVITA M 58 SEM 4376
108 MASSELINE Xavier 17:25:13 V1M TEAM TDA M 26 V1M 5244
109 MEYER Stephane 17:26:06 SEM CAF STRASBOURG M 59 SEM 4654
110 DUNIAGUE Julien 17:26:20 SEM M 60 SEM 4562
111 BAPT Gregory 17:26:26 SEM M 61 SEM 4468
112 PARIS Remi 17:29:18 SEM Les Furets d'Eiffage M 62 SEM 4787
113 BELIN Matthieu 17:29:31 SEM M 63 SEM 4497
114 LUCAS FROST Jonathan 17:34:46 V1M M 27 V1M 4200
114 LOUIS Jean Nicolas 17:34:46 V1M M 28 V1M 4543
114 DUVAL Jonathann 17:34:46 SEM CMBM M 64 SEM 5269
117 BARBE Antoine 17:41:41 SEM M 65 SEM 4916
118 LEGER Benoit 17:43:07 SEM 100% Trail Angers M 66 SEM 4168
119 SEMERJIAN Maria 17:43:17 V1F F 19 F - 4 V1F 4053
120 MAILLEUX Thierry 17:43:42 V1M KPK TEAM KIKOUROU M 29 V1M 4350
121 CURUTCHET Julien 17:45:38 SEM M 67 SEM 4777
122 WHITE Natalie 17:46:52 SEF F 20 F - 14 SEF 4052
123 HARDY Theo 17:47:14 SEM Running Club Mont de Fl M 68 SEM 4401
124 BOYER Brice 17:48:08 SEM Trail and Run Paris M 69 SEM 4888
125 D?BROWSKI Kamil 17:50:07 SEM M 70 SEM 4706
126 GOY Basile 17:53:44 SEM 100% cotton M 71 SEM 5056
127 TEMPERE Emmanuel 17:53:55 V1M Route 42 M 30 V1M 4715
128 CHAMBAT Julien 17:54:15 SEM M 72 SEM 4657
129 ROLLET Nicolas 17:54:37 SEM M 73 SEM 4665
130 MERLE Emmanuel 17:55:38 SEM Croco M 74 SEM 4409
131 DE DONCKER Gregory 18:01:52 V1M TERRE DE RUNNING M 31 V1M 5316
132 JEZO Emmanuel 18:02:32 V1M ESPRIT TRAIL ANJOU M 32 V1M 4798
133 COLIN Joseph 18:04:59 V1M M 33 V1M 4450
134 NEGRO Gilbert 18:05:17 V3M FAC M 2 V3M 4902
135 PLASMANNE Maxime 18:05:39 SEM RIWA M 75 SEM 4928
136 MITTAINE Frederic 18:06:06 V2M M 5 V2M 4392
137 MARGAIN David 18:11:37 V1M CMBM M 34 V1M 5248
138 MORONVAL Arthur 18:11:58 ESM M 2 ESM 4111
139 PUGET Christophe 18:12:31 SEM M 76 SEM 5198
140 JOAUS Valerien 18:15:06 SEM M 77 SEM 4550
141 GNEMMI Julien 18:15:10 SEM M 78 SEM 4579
142 SERMET Christophe 18:15:27 V1M M 35 V1M 5090
143 POLL Bruce 18:16:16 V1M Bracknell Forest Runner M 36 V1M 4903
144 CALMELS Stephan 18:16:36 SEM castries running club M 79 SEM 4348
145 ANDRE Michael 18:17:26 V1M ALL Jura Trail M 37 V1M 4180
146 SOLER Quentin 18:17:43 SEM M 80 SEM 4845
147 PICOT Stephane 18:18:55 V1M M 38 V1M 5312
148 BAUDOIN Raphael 18:19:08 V1M EACPA M 39 V1M 5057
149 COMBELLE Diana 18:19:18 V1F F 21 F - 5 V1F 4077
150 REBUFFET Laure 18:22:32 SEF F 22 F - 15 SEF 4055
151 DSANE Neequaye 18:22:39 SEM M 81 SEM 4065
152 DUCHEZEAU Xavier 18:23:28 SEM ASC TOURNAN M 82 SEM 4354
153 PRAT SOLER Antoni 18:25:29 V1M BTQI Runers M 40 V1M 4352
154 ROYER David 18:25:32 SEM COS RENAULT LARDY M 83 SEM 4196
155 BREGAND Matthieu 18:25:35 SEM Team Costo M 84 SEM 4146
156 ROBERT Vincent 18:25:57 SEM M 85 SEM 5015
157 GIRARDOT Frederic 18:28:23 V1M la cerise de Mournans M 41 V1M 4571
158 ZANONI Matteo 18:28:49 SEM Delta Spedizioni M 86 SEM 4374
159 VINSONNEAU David 18:29:23 V1M TEAM ASPOC M 42 V1M 4801
160 BOUVIER Vincent 18:30:07 SEM M 87 SEM 4756
161 GERAT Alain 18:30:14 V1M cmbm M 43 V1M 5257
162 SCHLOSSER Jerome 18:33:33 V1M Espira de l'Agly M 44 V1M 4434
163 REOLID MARTINEZ Jesus 18:33:45 SEM C.M. DESERT AMUNT M 88 SEM 4999
164 DELARUELLE Jean Baptiste 18:34:10 SEM TRI TRAIL RUN M 89 SEM 5188
165 KRAJNIKOVA Hana 18:39:05 SEF F 23 F - 16 SEF 4046
166 BEGOU Cyrille 18:39:12 V2M M 6 V2M 4650
167 COUSINIE Mathieu 18:39:14 SEM M 90 SEM 4508
168 BILLY Julien 18:39:38 SEM au Vieux Campeur Lyon M 91 SEM 5301
169 GENIN Mathieu 18:41:28 SEM M 92 SEM 5182
170 TAINTURIER Pierre Henry 18:42:12 V1M Team Saucisson M 45 V1M 5009
171 POLLIEN Christian 18:42:51 V2M AVORIAZ ABSOLUT SPORT M 7 V2M 4459
172 POULENARD Bruno 18:43:21 V1M ASZAP M 46 V1M 4293
173 LHERMITTE Stef 18:43:30 SEM M 93 SEM 4220
174 JACOBSEN Kr Jacob 18:45:38 V1M Team Supersport Norway M 47 V1M 4493
175 ASSELBOURG Benjamin 18:46:30 SEM ASC TOURNAN 77 M 94 SEM 4527
176 MATTHEE Alexandre 18:49:29 V1M M 48 V1M 5134
177 AFFATICATI Giada 18:49:43 SEF Team Trail Paris F 24 F - 17 SEF 5227
178 CASAMITJANA Maxime 18:49:56 SEM FORCA TRAIL M 95 SEM 4710
179 MATOSEVIC Frederic 18:50:04 V1M SG HERICOURT M 49 V1M 4573
179 BRUN Samuel 18:50:04 SEM SGH Trail M 96 SEM 4563
181 TOURSCHER Jerome 18:50:45 SEM Colmar MC M 97 SEM 4597
182 PIZZIRANI Marco 18:51:49 V2M sisport M 8 V2M 4247
183 GEOFFROY Julien 18:51:59 SEM Athle VOSGES M 98 SEM 5158
184 PASCOE Dominic 18:52:19 V1M M 50 V1M 4188
185 LABROCHE Christophe 18:54:57 V1M JC EPERNAY M 51 V1M 5194
186 NATTRASS Brett 18:55:30 SEM M 99 SEM 4681
187 LAGARENNE Alexandre 18:56:23 SEM UA SOCIETE GENERALE M 100 SEM 4988
188 ROMAND Philippe 18:57:17 SEM M 101 SEM 4312
189 CLERC Benoit 18:57:24 SEM M 102 SEM 5062
190 BARILLEAU Julien 18:57:48 SEM Tri Dunois 28 M 103 SEM 4979
191 JACQUET Lionel 19:02:06 V1M M 52 V1M 4947
192 GUIBAN Jean Christophe 19:04:40 V1M OMPCA M 53 V1M 4760
193 HUBNER Xavier 19:07:42 V1M M 54 V1M 5059
194 SKILLBORG Robert 19:08:03 SEM M 104 SEM 4302
195 CHARPIOT Thierry 19:10:52 V1F F 25 F - 6 V1F 4164
196 POYET Jean Pierre 19:12:13 V1M Route 42 sorbiers M 55 V1M 4752
197 LEBLANC MARTIN Marianne 19:13:57 V1F Athletic Vallerois F 26 F - 7 V1F 4368
198 SACLEUX David 19:15:06 SEM Team Honda M 105 SEM 4387
199 PELE Loic 19:16:12 V2M FOXTRAIL BOUZONVILLE M 9 V2M 4107
200 KROOSWIJK Frans 19:17:16 V1M OSS VOLO M 56 V1M 5235
201 COLLART Clement 19:17:59 SEM TRAILOUTDOOR69 M 106 SEM 4828
202 VAUSSENAT Michel 19:21:34 V1M Faucigny Athletic Club M 57 V1M 4442
203 PANIKIAN Laurent 19:21:39 V1M M 58 V1M 4666
204 BAUDOT Laurent 19:22:09 SEM CMBM M 107 SEM 5259
205 DERUAZ Thomas 19:24:07 SEM M 108 SEM 5067
206 JANSSENS Pascal 19:25:29 V2M Courir Ensemble SNCF M 10 V2M 4222
207 LAMIRAND Guillaume 19:26:31 SEM Taillefer Trail Team M 109 SEM 4469
208 DANSET Florent 19:27:27 SEM Baroudz M 110 SEM 4823
209 LUNDGREN Benita 19:28:16 V1F Multitude F 27 F - 8 V1F 4092
210 VESTERHUS Synne Gran 19:28:41 V1F Team Supersport Norway F 28 F - 9 V1F 4492
211 KAMI?SKI Mariusz 19:29:16 SEM M 111 SEM 4479
212 LOCHER Laurent 19:29:40 SEM eaa M 112 SEM 4430
213 PICKERING Gary 19:29:48 V3M M 3 V3M 5120
214 LEROY Frederic 19:29:51 V2M endurance grignon M 11 V2M 4395
214 PRENANT Alexandre 19:29:51 SEM M 113 SEM 4742
216 ZALEJSKI Nicolas 19:30:58 SEM Z TEAM VERCORS M 114 SEM 4533
217 ZALEJSKI Clement 19:31:00 SEM Z Team Vercors M 115 SEM 4800
218 RITONDALE Sebastien 19:31:39 V1M M 59 V1M 4725
219 BOUVIER Yannick 19:32:18 V1M M 60 V1M 4183
220 ILUNZE Robert 19:33:03 V1M Etoiles du 8eme M 61 V1M 4490
221 DE COCK Tom 19:34:02 SEM M 116 SEM 5234
222 DELAIRE Christian 19:34:03 V1M M 62 V1M 4908
223 MULLER Francois 19:35:09 V2M M 12 V2M 5214
224 DARRIEUTORT Xavier 19:41:02 V1M M 63 V1M 4177
225 DELDEBES Fabien 19:42:03 V1M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 64 V1M 4346
226 BERNARD Pierre 19:43:26 SEM CSC Kronenbourg / Team M 117 SEM 4733
227 MARTINEAU Stephane 19:44:59 V1M les furets d' eiffage M 65 V1M 4462
228 LE ROUX Devrig 19:46:33 V1M AC PARIS JOINVILLE M 66 V1M 4765
229 LAURENTI Jeremy 19:47:24 SEM MONTAGNE CLUB VESUBIEN M 118 SEM 4328
230 MEYER Kevin 19:47:35 SEM M 119 SEM 4241
231 PITIS Florent 19:49:36 SEM M 120 SEM 4085
232 LUTTON Herve 19:49:52 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 67 V1M 4283
233 AQUINO LEAL Rafael 19:52:10 SEM COOL KIDS M 121 SEM 4429
234 BELTRANDO Didier 19:52:14 V1M Toulon sports nature M 68 V1M 5154
235 GNEMMI Alexandre 19:55:24 SEM M 122 SEM 4893
236 FABRE Emmanuel 19:55:27 V1M SANCERRE RUNNING M 69 V1M 5128
237 TRAVERS Jean Michel 19:56:10 SEM M 123 SEM 4483
238 ERIKSEN Mads 19:56:52 SEM Trail & Pandelygtesjov M 124 SEM 4861
239 VERGER Jerome 19:56:59 V1M LIMOUX Triathlon Club M 70 V1M 5225
240 JULIENNE Dominique 19:57:28 V2M Rozana M 13 V2M 4101
241 THOMAS Herve 19:57:30 V1M M 71 V1M 4959
242 CHALOPIN Stephane 19:57:35 V1M Coursapuz M 72 V1M 4379
243 GRASSART Benjamin 19:57:40 V1M M 73 V1M 5043
244 VALLEE Christophe 19:58:09 V1M M 74 V1M 4599
245 WAESELYNCK Julien 19:58:22 SEM Running Club des Monts M 125 SEM 4578
246 BAYER Oliver 19:59:26 V1M M 75 V1M 4689
247 BESSONNEAU Denis 19:59:42 V1M M 76 V1M 4982
248 BAUD Adrien 20:00:21 SEM M 126 SEM 4909
249 FOURGEAUD Gilles 20:00:38 SEM AS Lilly M 127 SEM 4304
250 URTEAGA Tania 20:01:01 V1F F 29 F - 10 V1F 4165
251 CHOLET Guillaume 20:01:13 SEM 100% TRAIL ANGERS M 128 SEM 4217
252 AGNELOT David 20:01:27 V1M ASPSAV PEUGEOT CITROEN M 77 V1M 4997
253 WILLEMS Benjamin 20:02:10 SEM UA Societe Generale M 129 SEM 4998
254 CLEMENTI Luciano 20:02:43 V1M AVIS ASCOLI MARATHON M 78 V1M 4799
255 BOLEVE Alexandre 20:02:44 SEM M 130 SEM 5002
256 GREGR Alice 20:06:06 SEF F 30 F - 18 SEF 5165
257 VOLPS Nicolas 20:06:30 V1M ACF Alstom M 79 V1M 4561
258 BOUCHESECHE Regis 20:07:00 V1M DIJON UNIVERSITE CLUB M 80 V1M 4102
259 NAZAROVA Mariya 20:08:45 SEF F 19 SEF 4676
260 BOUILLOT Eric 20:08:49 V2M M 14 V2M 4686
261 FEVRIER Yan 20:08:52 SEM M 131 SEM 4067
262 ELKONIN Alexander 20:09:08 V2M IRC M 15 V2M 4673
263 THEBAULT Jerome 20:09:26 V2M M 16 V2M 4210
264 DUCROZ Frederic 20:09:37 V1M CMBM M 81 V1M 5251
265 BLANC Elisabeth 20:11:19 V3F TRAILEURS 7 MONTS F 1 V3F 5011
266 PAROLI Jean Claude 20:13:14 V3M JC EPERNAY M 4 V3M 4394
267 MAYER Doug 20:14:26 V2M Run the Alps M 17 V2M 5261
268 VILLARD Gregory 20:14:45 V1M M 82 V1M 5060
269 NARDELLA Regis 20:14:47 SEM smac M 132 SEM 4721
270 CLAVERIE Cedric 20:14:54 SEM Saubusse M 133 SEM 4242
271 HOFER Otmar 20:14:59 V2M SAC Manegg M 18 V2M 4402
272 MEUBLAT Olivier 20:16:24 SEM M 134 SEM 5265
273 THOMAS Clement 20:18:24 SEM Team ambassadeur Hoka O M 135 SEM 4736
274 MALDES Laurent 20:21:48 V1M MONTAUBAN ATHLETISME M 83 V1M 4296
275 BAUDINET Jean Philippe 20:21:51 V1M M 84 V1M 4289
276 ARRUDA Andre 20:23:39 V2M D RUN M 19 V2M 4936
277 IREN Deniz 20:23:45 SEM Rock Lizards M 136 SEM 5070
278 AYSOLMAZ Banu 20:23:48 SEF Rock Lizards F 20 SEF 5068
279 ARRAGON Remi 20:24:42 SEM TEAM WAA M 137 SEM 4136
280 MARCONNET GIRAUD Barbara 20:24:48 V1F F 11 V1F 4327
281 RIBEIRO SANTOS JUNIOR Decio 20:24:55 V1M D RUN BRASIL M 85 V1M 5241
282 BECLIER Christophe 20:25:15 V1M M 86 V1M 4454
283 JOURDAIN Benoit 20:25:22 V2M M 20 V2M 5222
284 DUCERF Franck 20:27:36 V2M M 21 V2M 5326
285 COLIN Philippe 20:30:44 V1M LES LACETS DU LIZON M 87 V1M 4544
286 LENGRONNE Fabien 20:31:09 SEM M 138 SEM 4838
287 QUANTIN Stephane 20:32:25 V1M Roq trail Team Foulees M 88 V1M 4840
288 PANNIER Laurent 20:33:05 V1M OXYGENE BELBEUF M 89 V1M 4118
289 HAULE Julien 20:33:07 SEM OXYGENE BELBEUF M 139 SEM 4567
290 NORMAND Gautier 20:33:08 SEM OXYGENE BELBEUF M 140 SEM 4138
291 COLLET Anne Lise 20:33:42 V1F F 12 V1F 5046
292 COLLET Benoit 20:33:53 V1M M 90 V1M 5044
293 BURCZAK Isabella 20:34:22 SEF F 21 SEF 4890
294 PINTO ALBERTO Pedro 20:35:21 V1M M 91 V1M 4321
295 RAMDANI Eric 20:37:28 V1M M 92 V1M 4930
296 GOMEZ Leo 20:37:49 SEM CMBM M 141 SEM 5262
297 VIGOT Yoann 20:38:05 SEM COS RENAULT LARDY M 142 SEM 4143
297 PENEL Vincent 20:38:05 SEM COS RENAULT LARDY M 143 SEM 4211
299 LE GOFF Michael 20:38:08 V1M M 93 V1M 5189
300 GERLIN Michael 20:38:09 SEM CAF BAGNERES DE BIGORRE M 144 SEM 4540
301 MINASSIAN Lionel 20:38:15 V1M Speedy club de Provence M 94 V1M 5026
302 LABIANO IDOY Iker 20:38:47 V1M M 95 V1M 4259
303 GILLARD Claude 20:39:25 V2M KIKOUROU M 22 V2M 4194
304 VILLEMIN Anne 20:41:33 V1F F 13 V1F 4416
305 MAYOROV Alexander 20:42:33 V1M M 96 V1M 4185
306 ROUSSEL Nicolas 20:42:37 V1M CVTF Running M 97 V1M 4892
307 FANTIN Luc 20:43:20 V1M M 98 V1M 4087
308 LAMOTTE Vincent 20:43:54 V1M M 99 V1M 4422
309 LAMOTTE Jean Baptiste 20:44:05 V1M ASCE FRANCE 2 M 100 V1M 4384
310 LEEMING Richard 20:44:09 V2M Burges Salmon RC M 23 V2M 4680
311 BAUDOIN Etienne 20:44:59 SEM team raidlight M 145 SEM 4704
312 SMYTH Geoff 20:45:05 V1M BARF M 101 V1M 4938
313 CERUTTI Frederic 20:46:41 V2M M 24 V2M 4863
313 CERUTTI Guillaume 20:46:41 SEM M 146 SEM 4866
315 COUVIDAT Pascal 20:47:08 V2M PHAR LONGWY M 25 V2M 4415
316 MENUET Benjamin 20:49:38 SEM M 147 SEM 4669
317 TRIBILLAC Nicolas 20:50:54 SEM M 148 SEM 4496
318 JONES Nick 20:51:48 V1M Buxton AC M 102 V1M 4781
319 LIGNEY Francois 20:51:53 V2M Le souffle d Orgerus M 26 V2M 4079
320 CLAYTON Michael 20:52:28 SEM LIVERPOOL RUNNING CLUB M 149 SEM 4946
321 BISSETT Mark 20:53:17 V2M Gordonian Runners M 27 V2M 4796
322 THIOU ROY Angelique 20:53:23 V1F F 14 V1F 4363
323 CORRE Jean Bernard 20:53:54 SEM Team Raidlight M 150 SEM 4452
324 MURDOCH David 20:54:41 V1M Lomond Hill Runners M 103 V1M 4084
325 HEINRICH Ludovic 20:56:06 SEM M 151 SEM 4292
326 DELOBELLE Marie 20:56:27 SEF CMBM F 22 SEF 5268
327 PEUCHOT Bernard 20:57:10 V2M AAA du LYONNAIS M 28 V2M 4161
328 AUBRON Franck 20:58:06 V1M M 104 V1M 4630
329 DE MONTBEL Hugues 20:58:50 V1M M 105 V1M 4555
330 CATTANE Monica 20:59:11 V1F Montagnetta Sky Run F 15 V1F 4171
331 LORRAIN Yoann 20:59:19 V1M M 106 V1M 4728
332 ALMANZA Christophe 21:00:27 V1M SMAC M 107 V1M 4757
333 AVAL Stephane 21:00:42 V1M M 108 V1M 4530
334 RICHET Philippe 21:00:46 V1M team intersport salomon M 109 V1M 5309
335 BERCAND Manuel 21:02:57 V1M Luxeuil athle 70 M 110 V1M 4583
336 GUILLON Christophe 21:03:12 V1M RUN VALSERINE M 111 V1M 5066
337 BARANZELLI Thierry 21:03:18 V2M Coach sport sante M 29 V2M 4523
338 LE DUFF Nicolas 21:04:27 SEM M 152 SEM 4629
339 GUALDI Kevin 21:04:32 SEM Osakai M 153 SEM 4262
340 LAMBERT Laurent 21:04:52 V1M La Toussuire Les Sybe M 112 V1M 4086
341 MICHEL Jean Paul 21:05:51 V2M M 30 V2M 5106
342 GRENOUILLET Thierry 21:06:51 V2M us arnage M 31 V2M 4451
343 BONORA Mikael 21:10:46 V1M M 113 V1M 4906
344 BLUM Eric 21:12:24 V1M M 114 V1M 5297
345 PASTORE Maurizio 21:12:39 V2M sisport M 32 V2M 4400
346 GOURDON Maurice 21:13:01 V2M M 33 V2M 5022
347 FERREIRA Valentin 21:13:13 SEM M 154 SEM 4853
348 LEFEBVRE Romain 21:14:17 SEM M 155 SEM 4351
349 POSER Freddy 21:14:20 V2M Angresse M 34 V2M 5072
350 DROISIER Gwenn 21:14:40 V1F Tri Dunois 28 F 16 V1F 4057
351 CROZET Julien 21:14:46 SEM M 156 SEM 4667
352 GELAN Herman 21:15:46 V1M M 115 V1M 5281
353 PETRASZKO Florent 21:16:57 SEM M 157 SEM 4719
354 PATRY Christophe 21:17:15 V1M M 116 V1M 4826
355 KANISCH Holger 21:17:27 V2M Lausitzer Sportevents M 35 V2M 4347
356 ALFORD Andrew 21:17:38 SEM M 158 SEM 5048
357 CADET Yannick 21:17:39 V1M M 117 V1M 4767
358 INGEMARSDOTTER Anna 21:17:52 V1F F 17 V1F 4753
359 DE POTTER Jerome 21:17:56 V1M Au Vieux Campeur Lyon M 118 V1M 5300
360 ROCHEREUIL Philippe 21:19:04 V2M UA Societe Generale M 36 V2M 4559
361 BERTRAND David 21:19:34 SEM t3 team M 159 SEM 4318
362 BABONAUX Philippe 21:20:23 V1M SMAC M 119 V1M 4770
363 ROUSSEAU Arnaud 21:20:29 SEM Dijon Singletrack M 160 SEM 4581
364 BECKWEE Dimitri 21:20:40 SEM M 161 SEM 4131
365 LARCHER Aymeric 21:21:18 SEM M 162 SEM 4609
366 DUMAS Olivier 21:22:18 V1M M 120 V1M 5095
367 SANCRAIAN Vlad 21:22:42 SEM Vertical Sport M 163 SEM 4873
368 VUTA Vlad 21:22:43 V1M M 121 V1M 4984
369 BOULLE Amaury 21:22:57 SEM TTP M 164 SEM 5052
370 BOULIER Remi 21:23:27 SEM M 165 SEM 4286
371 JOAO Rodrigo 21:24:27 V1M IAZA TRAIL TEAM M 122 V1M 4634
372 MARTIN Richard 21:24:28 V1M As Bologne M 123 V1M 4648
373 GUILHEM Jean Charles 21:27:52 V3M CMBM M 5 V3M 5303
374 TALON Richard 21:28:32 V1M ACF ALSTOM M 124 V1M 4864
375 MARTEAU Stephane 21:29:42 V1M M 125 V1M 4851
376 GENEST Fabrice 21:30:38 V1M M 126 V1M 5132
377 MIGEON Jean Yves 21:31:41 V2M M 37 V2M 4193
378 JACQMIN Nathanael 21:32:08 V2M Sky Runner M 38 V2M 5296
379 MARCHAL Jean Hugues 21:32:48 SEM M 166 SEM 5293
380 DUPUY Christophe 21:33:01 V1M M 127 V1M 4250
381 BOCCIA Yann 21:34:46 SEM M 167 SEM 4369
382 RUAU Eric 21:35:01 V1M M 128 V1M 4221
383 BUARD Thierry 21:35:06 V2M Marne et Gondoire Athle M 39 V2M 4784
384 LETHIER Damien 21:36:27 V1M M 129 V1M 5193
385 MAHOWLIC David 21:36:44 SEM M 168 SEM 5138
386 LYNGSIE Rune Michael Christian 21:36:56 V1M Trail & Pandelygtesjov M 130 V1M 4692
387 GUILLAUD Christophe 21:38:30 SEM M 169 SEM 4495
388 DASSE Marc 21:39:17 V1M Free Run M 131 V1M 4449
389 LE CALLONNEC Erwan 21:39:18 V1M Free Run M 132 V1M 4156
390 PITKANEN Jussi 21:40:07 V1M M 133 V1M 4538
391 CAZENAVE Rodolphe 21:40:49 V1M M 134 V1M 4356
392 SGUERZI Patrice 21:41:20 V1M M 135 V1M 4948
393 BESCHET Vivien 21:41:32 SEM Team O2 Score M 170 SEM 5096
394 JARLET Pierre 21:41:50 V2M CASCOL M 40 V2M 4212
395 RENARD Alexandrine 21:41:52 SEF Les choumettes F 23 SEF 5010
396 BLANC Matthieu 21:43:07 V1M M 136 V1M 4923
397 GROUSSON Jerome 21:43:08 V1M M 137 V1M 4879
398 GAUSE Jean Pierre 21:45:21 V2M ASZAP M 41 V2M 4536
399 BUSCAL Alexandre 21:45:56 SEM M 171 SEM 4847
400 LE CALVEZ Bastien 21:45:59 SEM Satory Triathlon M 172 SEM 4882
401 AGAR Florent 21:46:01 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 173 SEM 5014
402 SASCO Pierre 21:46:47 V1M SPUC LASTERKA M 138 V1M 4569
403 LECOMTE Jerome 21:47:02 V1M ATHLE CHARMES M 139 V1M 4326
404 COMBRET Marc 21:47:07 V2M Vedas Endurance M 42 V2M 4436
405 HERVOUET Julien 21:47:24 SEM M 174 SEM 5087
406 GURSKI Stephane 21:49:18 V1M M 140 V1M 4494
407 BRICE Eric 21:49:51 V2M CMBM M 43 V2M 5252
408 BACONNET Rodolphe 21:50:24 SEM M 175 SEM 5184
409 PALMAS Loic 21:50:26 SEM M 176 SEM 4370
410 SCHERRER Philippe 21:52:43 SEM Constellium M 177 SEM 4572
411 MASNEUF Alexandre 21:54:12 SEM M 178 SEM 5031
412 CHATEGNIER Francois 21:54:21 V1M M 141 V1M 5156
413 COTELLE Renaud 21:56:02 V1M M 142 V1M 4091
414 HADIUK Jerome 21:56:04 SEM Coach sport sante M 179 SEM 4886
415 DENIS Adrien 21:57:01 SEM XVem Athletic M 180 SEM 5270
416 COLLIN Stephan 21:57:53 V1M M 143 V1M 4556
417 DUFRESNE Mickael 21:58:28 SEM Asso trail M 181 SEM 4585
418 BELISSENT Jacques 21:58:48 V1M CMBM M 144 V1M 5249
419 PIERRAT Patrice 21:59:15 V1M M 145 V1M 4174
420 ANDREW Nunn 22:00:11 SEM M 182 SEM 4267
421 NOURLY Jean Francois 22:00:19 V1M Run Valserine M 146 V1M 5141
422 THIEBAUT Nikita 22:00:27 SEF HIRINGA CROSSFIT F 24 SEF 4606
423 HUMBRECHT Nadine 22:03:14 V1F COURIR LE MONDE F 18 V1F 4854
424 ANDRILLAT William 22:03:32 SEM M 183 SEM 4741
425 VUILLECARD Jean 22:03:56 SEM M 184 SEM 4360
426 DESMEULLES Jose 22:04:47 SEM Team Lucien M 185 SEM 4668
427 VAN DOORN Ruud 22:05:47 V1M M 147 V1M 4287
428 HARDY Louison 22:06:07 SEM Running Club Monts Des M 186 SEM 4426
429 BEVIERE Claude 22:07:07 V3M U.S.CREPY EN VALOIS M 6 V3M 5195
430 HILLS Marc 22:09:11 V1M M 148 V1M 4467
431 JACOB Boris 22:09:56 V1M aspsav M 149 V1M 5013
432 PARKER Barrett 22:10:26 SEM M 187 SEM 4716
433 LABEQUE Fabrice 22:10:29 V1M M 150 V1M 4428
434 SCHOTT Gerard 22:11:04 V1M M 151 V1M 4448
435 REMONDEAU Pascal 22:11:57 V2M KIKOUROU M 44 V2M 4314
436 JOERGER Yann 22:12:00 SEM Niederlauterbach M 188 SEM 4837
437 FELTEN Olivier 22:12:12 SEM CMBM M 189 SEM 4464
438 GOMEZ SCHMIDTKE Alejandro 22:12:31 V2M TrallaTrail M 45 V2M 4960
439 JACQUET Francois 22:15:02 V2M SMAC M 46 V2M 4943
440 CAROFF Sabrina 22:15:26 SEF Forca trail F 25 SEF 4697
441 BRUN Rene 22:15:51 V3M M 7 V3M 4202
442 GASTALDI Remi 22:15:57 SEM MJC Plan de Cuques M 190 SEM 4822
443 PECHE Jacky 22:16:00 V3M CMBM M 8 V3M 5272
444 FORT Loic 22:16:14 SEM Unirun M 191 SEM 5210
445 MORINEAU Olivier 22:16:20 V2M TRAILERS DU SAULNOIS M 47 V2M 4115
446 MANGENOT Thomas 22:17:08 SEM A2M M 192 SEM 4407
447 BOUTON Mathieu 22:17:09 SEM Credit Mutuel M 193 SEM 4134
448 BRUNET Francois 22:19:38 V2M M 48 V2M 4717
449 MASSON Philippe 22:21:05 V1M RCHJ M 152 V1M 4090
450 CESAREC Franck 22:21:07 V1M M 153 V1M 4546
451 DANNE Nicolas 22:21:21 SEM M 194 SEM 5041
452 CUINET Yoann 22:21:32 SEM M 195 SEM 4818
453 CHICHLO Dimitri 22:21:36 SEM Traileman M 196 SEM 4670
454 ELVEZI Romain 22:22:16 SEM Dijonsingletrack M 197 SEM 4568
455 DUAULT Yann 22:22:20 V1M SPAC Sallanches Passy M 154 V1M 4169
456 MANZONI Paola 22:23:33 V2F F 1 V2F 4203
457 LETT Lionel 22:24:09 SEM M 198 SEM 4236
458 SAUVAGE Romain 22:24:23 SEM Trailers de BRUNOY M 199 SEM 4611
459 WALTON Mari Mar 22:24:27 V1F F 19 V1F 5104
460 CESBRON Fabien 22:26:51 SEM 100% TRAIL ANGERS M 200 SEM 4207
461 WARLOUZE Mickael 22:26:52 SEM 100% Trail Angers M 201 SEM 4195
462 THOMAS Eric 22:26:57 V1M Etoil'Clown 17 M 155 V1M 4638
463 GARCIA Cyril 22:28:11 SEM cherche partenariat M 202 SEM 4441
464 MOUCHART Aurelien 22:29:10 SEM VAFA M 203 SEM 4876
465 HOARAU Julien 22:30:38 SEM MJC Monplaisir M 204 SEM 4942
466 NIETO Olivier 22:31:34 V1M Coursapuz M 156 V1M 5107
467 MORIN Vincent 22:33:41 SEM Intrepide Angers E2A M 205 SEM 4971
468 SOPKA Roman 22:35:42 SEM mybotanika.com M 206 SEM 4961
468 COHEN Bernard 22:35:42 V2M M 49 V2M 4655
470 DONNELLY Andrew 22:38:05 SEM M 207 SEM 4438
471 CHLECQ Gilles 22:39:44 SEM CA Schifflange M 208 SEM 4698
472 KAELL Romain 22:39:46 V1M M 157 V1M 4414
473 MANIETTE Benoit 22:39:53 V1M M 158 V1M 5099
474 NIEL Didier 22:40:14 SEM M 209 SEM 4477
475 LE GUEN Alan 22:40:17 SEM M 210 SEM 4157
476 LALANNE Jean Baptiste 22:40:53 V1M sagemcom M 159 V1M 4688
477 GENTIS Victor 22:41:38 ESM M 3 ESM 5129
478 CHARPENTIER Arnaud 22:41:39 V1M M 160 V1M 4548
479 GUYON Frederic 22:41:40 V2M Les Lyricanthropes M 50 V2M 4255
480 STANGNES Eirik 22:41:51 V1M Valley Striders M 161 V1M 4700
481 CONTE Joel 22:45:23 V1M SG HERICOURT M 162 V1M 4691
482 JOAO Nadjala 22:46:00 SEF IAZA TRAIL TEAM F 26 SEF 4635
483 STERDYNIAK Pascale 22:46:14 V2F cos villers athle F 2 V2F 4619
484 PALMAS Olivier 22:47:10 SEM M 211 SEM 4103
485 CORRAL GALVEZ Ana M? 22:47:46 V1F ALPINO BENALMADENA F 20 V1F 4772
486 GILLOT Jean Charles 22:48:59 V2M TYLOS M 51 V2M 4951
487 DELUBAC Hugo 22:49:03 V2M M 52 V2M 4896
488 MICHENAUD Alexandre 22:49:22 SEM M 213 SEM 4955
488 MICHENAUD Benjamin 22:49:22 SEM M 212 SEM 4950
490 OCALLAGHAN Greg 22:49:30 SEM M 214 SEM 4124
491 MANGIA Michele 22:50:21 SEM la corsa e nell anima M 215 SEM 4980
492 DEMAREST Stephane 22:50:56 V1M Le Havre Sport Athletis M 163 V1M 4763
493 PHILIBERT Cedric 22:52:25 V1M M 164 V1M 4595
494 CROS Benoit 22:52:43 SEM M 216 SEM 5318
495 MINODIER Laurent 22:55:29 V2M XV Athletic Club M 53 V2M 4554
496 LAHCEN Moktar 22:57:05 V1M Terres d'Aventure M 165 V1M 4647
497 GERAULT Alain 22:57:48 V2M COS Renault Lardy M 54 V2M 4444
498 FONTAINE Matthieu 22:57:58 V1M M 166 V1M 4410
499 DAVIES Barney 22:58:00 SEM TORBAY AC M 217 SEM 4616
500 DUHAMEL Maxime 22:58:33 SEM M 218 SEM 4150
501 CWIKOWSKI Marc 22:59:41 V2M M 55 V2M 4078
501 O'KEEFFE Clare 22:59:41 V1F F 21 V1F 4189
503 DEVILLE Sebastien 23:00:29 V1M Coursapuz M 167 V1M 4385
504 GUERIN Patrick 23:00:39 V1M KIKOUROU M 168 V1M 4792
505 PERRIER Christian 23:00:40 V2M Kikourou M 56 V2M 4273
506 VINCENT Emmanuel 23:00:43 V1M Medoc of Course M 169 V1M 4265
507 VAUTHIER Maxime 23:00:44 V1M Team Sabotrail M 170 V1M 5163
508 TOMMASI Stephane 23:01:55 SEM SPAC M 219 SEM 4731
509 LACAGNE Herve 23:02:31 V2M M 57 V2M 4963
510 LEURS Mathieu 23:03:01 SEM Running club monts de f M 220 SEM 4288
511 RIOULT DE NEUVILLE Xavier 23:03:07 SEM M 221 SEM 5204
512 BRETON Christophe 23:03:15 V2M M 58 V2M 4439
513 RICHARD Yves 23:03:18 V3M cs betton M 9 V3M 4256
513 LEFORESTIER Nicolas 23:03:18 V1M M 171 V1M 4865
515 CHAILLOT Damien 23:05:18 SEM M 222 SEM 4076
516 REUSE Janine 23:07:50 V2F F 3 V2F 4064
517 MAZEYRAT David 23:07:59 SEM M 223 SEM 5084
518 CENNE Yves 23:09:22 V1M M 172 V1M 4303
519 DAUBIGNARD Carine 23:09:43 SEF Team Trail Paris F 27 SEF 4388
520 DELANOE Ronan 23:10:04 V1M rajasport M 173 V1M 4230
521 CAEN Aviva 23:10:10 SEF F 28 SEF 4607
522 DE BETTIGNIES Marc Antoine 23:10:12 V1M M 174 V1M 5277
523 VERRYDT Anthony 23:12:03 SEM TOS tri M 224 SEM 4148
524 KAPPLER Sebastien 23:12:12 SEM Fc Guebwiller M 225 SEM 5115
525 MARANZANA Eric 23:12:14 V2M FC GUEBWILLER M 59 V2M 5073
526 MERCIER Nicolas 23:12:25 SEM M 226 SEM 4417
527 SAVOLAINEN Mika 23:13:53 V1M M 175 V1M 4366
528 JALBY Arnaud 23:13:55 V1M Team UTPMA / Running Cl M 176 V1M 5220
529 SIMONARD Franck 23:13:57 V1M M 177 V1M 4972
530 JOASSART Martin 23:15:26 SEM food2run M 227 SEM 4083
531 GUILLITTE Thomas 23:15:35 SEM M 228 SEM 4768
532 GROMMERSCH Benoit 23:15:50 SEM club alpin sierre M 229 SEM 4393
533 FAURE Ludovic 23:15:56 V1M M 178 V1M 5092
534 POZZO DI BORGO Benoit 23:16:31 V1M M 179 V1M 4341
535 SACHOT Julien 23:16:32 SEM M 230 SEM 5209
536 BOURLIER Pierre Matthieu 23:17:44 SEM M 231 SEM 4339
537 BOISBRUN Quentin 23:17:46 SEM Swat M 232 SEM 4319
538 CHAPOT Germain 23:17:58 SEM M 233 SEM 4338
539 WAGENHEIM Laurent 23:19:15 SEM Castries Running Club M 234 SEM 4537
539 MIMOUNI Aziz 23:19:15 V1M PHAR M 180 V1M 5176
541 BAIGUE Adrien 23:19:54 SEM M 235 SEM 5054
542 BOLJANIC Ivan 23:20:41 SEM M 236 SEM 4831
543 DHAM Stephen 23:21:08 SEM M 237 SEM 5004
544 FOURNERON Virginia 23:21:13 V1F Marne et Gondoire Athle F 22 V1F 4786
545 CREUZET Laurent 23:21:16 V1M M 181 V1M 4807
546 WAHL Nicola 23:21:48 V2F LSG Karlsruhe F 4 V2F 5323
547 BOFFO Franck 23:23:07 V2M ESH HAGONDANGE M 60 V2M 4797
548 GALLOT Thomas 23:23:19 SEM ASC TOURNAN M 238 SEM 4475
549 HOLMBERG Claes 23:25:08 V1M Oslo Running Company M 182 V1M 5065
550 GARCIA Pierre 23:28:03 V1M smcc66 M 183 V1M 4978
551 DECORNOY Narcisse 23:28:32 V1M M 184 V1M 5159
552 VARIN Herve 23:29:11 V2M Tours'N Aventure M 61 V2M 4082
553 ASTIER Pierre 23:29:21 V2M M 62 V2M 4507
554 MALPAS Julien 23:29:48 SEM trailers thuirinois M 239 SEM 4284
555 LENOIR Jean Louis 23:30:20 SEM M 240 SEM 4842
556 BONZOUMET Lionel 23:30:26 SEM Club Alpin Bagneres de M 241 SEM 4206
557 PARIS Jerome 23:30:29 SEM M 242 SEM 4367
558 SATTONNET pierre 23:31:00 V1M M 185 V1M 4437
559 RIBEIRO Mickael 23:31:03 SEM M 243 SEM 4600
560 AMMENDOLA Antonio 23:31:05 SEM NCFYC M 244 SEM 4120
560 JULIEN Guevar 23:31:05 SEM M 245 SEM 5027
562 BASTY Alain 23:32:14 V3M ASPTT TOULOUSE M 10 V3M 4994
563 RAIGNER Alban 23:32:34 SEM M 246 SEM 4197
564 AZMI Naaman 23:33:38 SEM I UltraRunner Therefore M 247 SEM 4935
565 GUYOT Olivier 23:34:52 V1M Couffe Team M 186 V1M 5139
565 CHARASSON Pascal 23:34:52 V1M M 187 V1M 5207
567 SCHMITT Joel 23:35:47 SEM M 248 SEM 4962
568 BRAME Olivier 23:36:13 SEM M 249 SEM 4547
569 CHALUMEAU Bertrand 23:36:15 V1M M 188 V1M 5100
570 DUFLOT Martial 23:36:18 SEM Cpbo M 250 SEM 4877
571 TERPEREAU Florent 23:36:34 SEM M 251 SEM 4332
572 BLANC Olivier 23:36:38 V2M UA societe generale M 63 V2M 4615
573 JAVEY Laurent 23:36:41 V1M M 189 V1M 4575
574 CHABANE Ahmed 23:36:55 V1M M 190 V1M 4953
575 DE SWERT Gregory 23:37:10 V1M Turbo M 191 V1M 5279
575 BUCHET Frederic 23:37:10 V1M USBW/MYSTERE M 192 V1M 5311
577 ALLARD Joseph 23:38:14 SEM M 252 SEM 4580
578 BERNARD Guillaume 23:38:55 SEM M 253 SEM 4598
579 SOLARI Christophe 23:39:40 V1M AS Roadrunners TF1 M 193 V1M 4158
580 OLIVIER Yann 23:39:46 SEM Yee pee Kai Yay M 254 SEM 4975
581 PLUNET Arthur 23:39:47 SEM Yee Pee Kai Yay M 255 SEM 4976
582 RIBAULT Alban 23:39:49 SEM M 256 SEM 4252
583 SIMON Delphine 23:39:50 SEF sang pour sang sport F 29 SEF 5260
584 QIU Xiaobin 23:40:30 V1M zxtour M 194 V1M 5288
585 MIRONOVICS Agris 23:40:44 SEM M 257 SEM 5216
586 ALUNNI Maurizio 23:42:44 V2M M 64 V2M 4901
587 OLLIVIER Christophe 23:43:08 V2M ASPHALTE 94 M 65 V2M 4983
588 ASENCIO Emmanuel 23:45:02 SEM APTAVITA M 258 SEM 5097
588 GAUDICHEAU Patrick 23:45:02 V2M Team Moulin de Romanou M 66 V2M 4774
590 KENNY Nicholas 23:45:12 V2M M 67 V2M 5238
591 THIREAU Benjamin 23:48:51 SEM M 259 SEM 4734
592 FRISCH Anne 23:48:58 V2F F 5 V2F 5142
593 GEERT De Wael 23:49:31 V1M M 195 V1M 4237
594 BOISTEAUX Loic 23:49:39 V1M M 196 V1M 4487
595 BREUILLE Thibaut 23:49:54 SEM M 260 SEM 5145
596 CELLE Christelle 23:49:55 V1F RUN VALSERINE F 23 V1F 5131
597 PINTUR Jean Christophe 23:50:10 V1M AS LILLY M 197 V1M 4872
598 ALEXANDRE Thomas 23:50:24 V1M M 198 V1M 5180
599 GUIDICI Arnaud 23:50:29 V1M M 199 V1M 4870
600 LANCEAU Astrid 23:50:55 SEF F 30 SEF 4080
601 CHETTIH Tounsi 23:51:43 V1M RUN VALSERINE M 200 V1M 5164
602 DURAND Maxime 23:51:57 SEM M 261 SEM 4545
603 BOYEN Patrick 23:52:24 V1M E.T. Enghien M 201 V1M 5113
604 LEBRETON Pierre 23:52:33 V2M M 68 V2M 4605
605 RUIZ Clement 23:53:24 SEM APTAVITA M 262 SEM 4378
606 DANDOIS Yannick 23:55:06 V1M M 202 V1M 4986
607 BOURALY Jean 23:55:23 SEM M 263 SEM 5253
608 VORONTSOV Yury 23:55:52 SEM M 264 SEM 4362
609 GRAND Frederic 23:56:21 V2M SG HERICOURT M 69 V2M 4761
610 GALAN Etienne 23:56:23 V2M M 70 V2M 4582
611 GAGLIO Stephane 23:56:30 V1M CMBM M 203 V1M 5258
612 SAUVAGE Dominique 23:58:24 V2M Trailers de BRUNOY M 71 V2M 4594
613 DELACROIX Florence 23:59:41 V2F COSD SAINT DIZIER F 6 V2F 4160
614 DESHAYES DE CAMBRONNE Romain 24:00:57 SEM M 265 SEM 4386
615 CAMPBELL Richard 24:01:56 V1M Rossendale Harriers & A M 204 V1M 5286
616 LARIDON Romain 24:07:54 SEM M 266 SEM 4104
617 SOYEZ Pierre 24:07:55 SEM M 267 SEM 4624
618 CARDONA Philippe 24:13:17 V1M M 205 V1M 5135
619 FAURE Gregory 24:14:45 SEM M 268 SEM 4471
620 CHERVIER Vincent 24:17:13 V1M M 206 V1M 4743
621 ROBERT Yannick 24:25:12 V1M COACH SPORT SANTE M 207 V1M 4591
622 ANGLISTER David 24:28:08 V2M M 72 V2M 4432
623 COCCO Nicolas 24:31:45 SEM M 269 SEM 4589
624 CORBETT Roger 24:35:37 V2M Serpentine M 73 V2M 4112
625 BLANDIN Kelly 24:35:47 SEF F 31 SEF 4850
626 DELPIEU Anthony 24:36:31 V1M M 208 V1M 4848
627 MAZOYER Patrick 24:39:42 V2M M 74 V2M 4524
628 DALIBERT Emilie 24:40:35 SEF Les Traileurs Normands F 32 SEF 5149
629 LAMBERT David 24:44:40 SEM Running club monts de F M 270 SEM 4737
630 MARI Christophe 24:45:48 V1M Lyricanthrope M 209 V1M 4403
631 COATANNOAN Sebastien 24:47:37 V1M M 210 V1M 4201
632 SEINGNERT Cedric 25:02:00 SEM trailers du saulnois M 271 SEM 4458
633 THIRION Frederic 25:02:01 V1M LES TRAILEURS DU SAULNO M 211 V1M 4744
634 CHAPUIS Mathieu 25:13:25 SEM M 272 SEM 4539
635 DEGREMONT Gaetan 25:13:26 V1M Dijon Singletrack M 212 V1M 4521
636 REMY Frederic 25:28:14 V1M Sport sante M 213 V1M 4904


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |