cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-10-22 - BelforTrail 55km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


BelforTrail 55km - 2017 : classement des 465 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHRISTEN Clement 05:34:55 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 0
2 CARDIN Thomas 05:42:24 ESM Taillefer Trail Team M 0
3 MAYER Alexandre 05:53:38 SEM M 0
4 TIREL Guillaume 06:01:27 SEM M 0
5 LEBRUN Thibaut 06:05:02 SEM M 0
6 DUSSART Guillaume 06:06:18 SEM Cohm S/l Ca De La Haute M M 0
7 PIERREL Tony 06:11:33 SEM M 0
8 LIPP Johann 06:15:43 V1M M 0
9 DEQUEUDRE Alban 06:19:35 SEM M 0
10 ZLOTOROWIEZ Sebastien 06:23:39 V1M M 0
11 NAYRAT Jerome 06:24:12 V1M M 0
12 KUSCHNICK Philippe 06:24:54 V1M Touquet Trail Nature M 0
13 BECUE Frederic 06:27:04 V1M M 0
14 GROSSI Sebastien 06:28:55 SEM M 0
15 LEJEUNE Emilien 06:32:34 SEM M 0
16 VIRY Julien 06:33:49 SEM M 0
17 GEGOUT Jean michel 06:35:34 V1M M 0
18 VIEUILLE Sarah 06:37:10 SEF F 1ere F 0
19 TOUSSAINT Stephane 06:37:10 V1M M 0
20 LEHMES Lionel 06:39:56 V1M M 0
21 LERICHE Thomas 06:43:39 ESM Dole Ac M 0
22 EVRAD Claude 06:44:37 V1M Enaa S/l Asg Gauchy Athle M 0
23 PIET Johann 06:44:58 SEM M 0
24 GUERAUD Laurent 06:47:22 V1M M 0
25 CHANGOBERT Romuald 06:47:23 V1M M 0
26 MUNCK Bertrand 06:47:38 V1M M 0
27 BILLOTTE Eric 06:54:35 V1M M 0
28 POTOSKI Josef 06:56:53 V1M M 0
29 GALLECIER Florian 06:57:24 SEM M 0
30 SOCIE Martial 06:59:03 V1M M 0
31 GRESSET Herve 06:59:30 V1M M 0
32 DESACHY Sylvain 07:00:19 SEM M 0
33 LEROY Christophe 07:01:06 SEM M 0
34 MANIGOLD Jerome 07:01:58 V1M Eha S/l Us Thann Athletis M 0
35 JOUAN Simon 07:02:40 SEM M 0
36 SCHWARZ Simone 07:04:49 SEF F 2eme F 0
37 MARLIER Nathanael 07:05:33 V1M Ac Chatenois les forges M 0
38 AMELON Christopher 07:07:17 SEM M 0
39 MARTIN Sylvain 07:08:26 SEM M 0
40 BRAGA Andrea (Bel) 07:08:48 SEM M 0
41 GIRARDIN Florian 07:09:45 SEM M 0
42 HOCQUAUX Christian 07:12:46 V1M Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
43 DE CLERCK Jan (Bel) 07:12:55 SEM M 0
44 HANQUEZ Rodrigue 07:13:31 V1M TOUQUET TRAIL NATURE M 0
45 ALTMEYER Jonathan 07:14:48 SEM M 0
46 CHOPLIN Johann 07:16:19 V1M M 0
47 PINON Jeremy 07:16:20 SEM M 0
48 WIDMER Benjamin 07:16:32 V1M M 0
49 BOUDOT Maxime (Fr) 07:17:49 SEM M 0
50 BOUIGES Christophe 07:20:17 V1M Asptt Besancon M 0
51 FOLLONIER Maurice (Sui) 07:20:31 V2M M 0
52 PERNOT Emmanuel 07:20:48 V1M M 0
53 FREUDENBERGER Vincent 07:22:46 SEM M 0
54 GROSDEMANGE Christophe 07:23:16 V1M Eha S/l Athle Doller M 0
55 SILVA Max emilien 07:23:27 SEM M 0
56 GAME ARNAUD Nicolas 07:24:05 SEM M 0
57 COLIN Laurent 07:26:38 V1M M 0
58 AUBERTIN Thibault 07:27:07 SEM M 0
59 DEISS Laurent 07:27:21 V2M Athletic Trois Tours M 0
60 DELANNOY Elise 07:27:29 SEF Touquet Trail Nature F 3eme F 0
61 HELBERT Benoit 07:27:29 V1M M 0
62 VIRY Lionel 07:28:32 V2M M 0
63 MARTIN Loic 07:28:44 SEM M 0
64 TAUPIER Cedric 07:29:11 V1M Enaa S/l Asg Gauchy Athle M 0
65 PICARD Frederic 07:29:11 V1M Enaa S/l Asg Gauchy Athle M 0
66 DUBOS Jean pierre 07:29:52 V1M M 0
67 SARRAIL Brice 07:32:49 SEM M 0
68 BRISCHOUX Olivier 07:33:06 V1M M 0
69 CHAUDEY Thibery 07:34:17 SEM M 0
70 BAILLY Florian 07:34:30 SEM M 0
71 GRANDIN Hugues 07:35:31 SEM M 0
72 VANHAUWAERT Pierre 07:35:54 SEM M 0
73 TRESCH Franck 07:36:53 V1M Eha S/l Athle Doller M 0
74 GHESTEM Sebastien (Fr) 07:37:27 V1M M 0
75 JACOB Romaric 07:38:13 SEM M 0
76 ROUX GASNIER Amandine 07:39:27 SEF F 0
77 FEGLI Marc 07:39:28 V1M Avec S/l Athle Vosges Val M 0
78 RINGEISSEN Sebastien 07:40:34 V1M M 0
79 CUENAT Stephane 07:41:27 V1M M 0
80 BEKHALED Damien 07:42:08 SEM M 0
81 GEHIN Jean luc (Fr) 07:42:19 V2M M 0
82 BAVEREL Francois 07:42:36 SEM M 0
83 MAGINOT Pascal 07:43:57 SEM M 0
84 BECKING Jean philippe 07:44:53 V2M M 0
85 BAS Benedicte 07:45:19 SEF Mba S/l Ac Audincourt F 0
86 VERVIN Nicolas 07:46:02 SEM M 0
87 OUGIER Xavier 07:46:18 V1M M 0
88 ANDRE Stephane (Fr) 07:46:39 V1M AVEC S/L ATHLE VOSGES PAY M 0
89 COULON Jeremy 07:46:49 SEM M 0
90 METZGER Laurent 07:47:47 SEM M 0
91 MAIRE Florent 07:48:14 V2M M 0
92 MICHAUD Philippe 07:48:21 V1M M 0
93 FATTON Christian (Sui) 07:48:33 V2M M 0
94 CHAMBEAU Carole 07:48:58 SEF BEL F 0
95 HAUX Jean philippe 07:49:09 V1M M 0
96 CALLEWAERT Alexis 07:49:21 SEM M 0
97 TRENZINI Julien 07:49:34 SEM M 0
98 CHAMPLON Ludovic 07:49:56 SEM M 0
99 BRUN Samuel 07:50:15 SEM Sg Hericourt M 0
100 GIBOULET Fred 07:50:17 V1M M 0
101 HIGUERET Quentin 07:51:36 ESM M 0
102 DECROUY Bastien 07:51:55 SEM M 0
103 DOUVRE Jean noel 07:53:11 V1M M 0
104 AMET Francois xavier 07:53:38 V1M M 0
105 MARTINEZ Joseph 07:54:04 SEM Mba S/l Belfort Athle M 0
106 PANNIER Laurent 07:55:57 V1M M 0
107 FABRY Jerome 07:56:36 V1M M 0
108 JOVESKI Valery 07:57:58 V1M M 0
109 VANNSON Frederic 07:58:18 V1M Sg Hericourt M 0
110 PAGNOT Damien 07:58:20 V1M Sg Hericourt M 0
111 MATHIEU Damien 07:58:35 SEM Efs Reims A. M 0
112 SANDOT Emilie 07:58:46 SEF F 0
113 RION Catherine 07:59:19 SEF SUI F 0
114 BITZBERGER Simon 07:59:45 SEM M 0
115 MALRAISON Frederic 07:59:47 SEM M 0
116 KOENIG Simon 08:00:30 SEM M 0
117 KIEFFER Guillaume 08:01:18 SEM M 0
118 RIBAL Yohan 08:02:18 SEM M 0
119 RUGRAFF Frederic 08:02:23 V1M M 0
120 POLLET Manu (Bel) 08:02:47 SEM M 0
121 DEMELAS San angelo 08:02:52 SEM M 0
122 HALOUA Mathieu 08:03:19 SEM M 0
123 DIHA Camel 08:03:28 V2M M 0
124 KOENIGSECKER Stephane 08:04:15 SEM M 0
125 VIRY Christian 08:05:06 V1M M 0
126 NAVILLON Frederic 08:06:00 V1M M 0
127 BONIN Charles 08:06:07 V2M M 0
128 MAIRE Yann 08:06:33 SEM M 0
129 BERNA Sylvain 08:06:47 V1M M 0
130 PINHEIRO Joaquim 08:07:54 V1M Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
131 BERNA Marie 08:08:06 SEF F 0
132 MASCLAU Herve 08:09:30 V1M M 0
133 VIOLET Valentin 08:10:00 SEM M 0
134 FERRY Eric 08:10:11 V1M M 0
135 MEACHEN Raphaelle 08:10:11 V1F AVEC S/L ATHLE VOSGES VAL F 0
136 JOUQUEZ Virgile 08:10:18 SEM M 0
137 HEIMBURGER Remi 08:11:26 V1M M 0
138 ANTOINE Jacques 08:11:43 V2M M 0
139 MAUGENDRE Richard 08:12:24 V1M M 0
140 VINEY Gael 08:12:45 SEM M 0
141 LACHUT Vincent 08:13:45 SEM M 0
142 BEN AMAR El ayachi (Fr) 08:14:51 V1M Pca S/l Cca Rouffach M 0
143 CACHOT Lucien 08:14:54 SEM M 0
144 MOREAU Matthieu 08:15:03 SEM M 0
145 MATOSEVIC Frederic 08:15:12 V1M M 0
146 LEFEVRE Jean pierre 08:15:19 V2M M 0
147 FAIVRE Gregory 08:15:42 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
148 GUYOT Mathieu 08:16:26 SEM M 0
149 BRUCKERT Patrick 08:16:32 SEM Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
150 SIMON Thibaut 08:16:33 SEM M 0
151 GROSSI Nicolas 08:16:34 ESM M 0
152 POIRRIER Francis 08:16:53 V3M M 0
153 SIBLOT Lucas 08:16:53 SEM M 0
154 JEANDEL Laurent 08:17:00 V1M Avec S/l Athle Vosges Val M 0
155 LETERTRE Cedric 08:17:17 SEM M 0
156 PUTRICH Philippe 08:17:19 SEM M 0
157 ROUGAIBI Laila 08:17:26 SEF Ua Societe Generale F 0
158 PRIVE Alexandre 08:17:35 SEM M 0
159 NOEL Remy 08:17:38 SEM M 0
160 CORDON BARRIS Lluis (Bel) 08:17:39 SEM M 0
161 BOGENMANN Florian 08:18:03 SEM M 0
162 GEISS Maxime 08:18:04 SEM M 0
163 GISSINGER Florian 08:18:26 SEM M 0
164 SAUGE Xavier 08:18:54 V1M M 0
165 DUHAUTOY Benjamin 08:19:33 SEM Touquet Trail Nature M 0
166 MARIE Celine 08:21:38 V1F AVEC S/L ATHLE VOSGES PAY F 0
167 MORELLI Helene 08:21:58 V1F F 0
168 HURSON Cyril (Lux) 08:22:41 V1M M 0
169 BERNARD Christophe 08:25:33 V1M Enaa S/l Asg Gauchy Athle M 0
170 GILLET Jean luc 08:26:08 V2M M 0
171 BEN EL KAMEL Zouher 08:27:00 SEM M 0
172 DOMPTAIL Laurent 08:27:37 V1M M 0
173 DAETWYLER Sascha (Sui) 08:27:47 V1M M 0
174 DELACROIX Remi 08:27:47 V2M Ac Chatenois les forges M 0
175 SELVA Philippe 08:28:24 V1M M 0
176 MOLLON Sebastien 08:29:18 SEM M 0
177 GEOFFROY Julien (Fr) 08:29:32 SEM AVEC S/L ATHLE VOSGES PAY M 0
178 RICHARD Vincent 08:29:41 SEM M 0
179 MORCHE Alfred 08:30:06 SEM M 0
180 SCHMIDT Regis 08:30:28 V1M M 0
181 FALLACARA Vincent 08:30:35 V1M M 0
182 GARCIA Laurent 08:31:34 V1M M 0
183 AFFHOLDER Vincent ernest 08:31:55 SEM M 0
184 PAGET Sebastien 08:33:41 SEM M 0
185 VERNHES Frederic 08:33:56 V1M M 0
186 FOURNIER Aurelien 08:34:16 SEM M 0
187 DOSSOT Jean marc 08:34:38 V2M M 0
188 CARDOT Philippe 08:34:49 V1M M 0
189 BAVEREL Damien 08:35:04 SEM M 0
190 COSNARD Damien 08:35:19 V1M M 0
191 MARHIN Laurent 08:35:33 V2M Us Toul Athletisme M 0
192 GUENOT Laurent 08:35:39 V1M M 0
193 HEINRICH Ludovic 08:36:37 SEM Pca S/l Csl Neuf brisach M 0
194 GIORDANO Pascal 08:37:02 V3M M 0
195 BARTNICKI Mireille 08:37:12 V1F F 0
196 ROUSSAT Virginie 08:37:18 SEF F 0
197 MIGNOT Bertrand 08:37:42 V2M M 0
198 BERNA Michael 08:38:06 SEM M 0
199 DELMAS Sabine 08:38:12 V1F F 0
200 BOURGUIGNON Guillaume 08:38:31 SEM M 0
201 POUX BERTHE Mickael 08:38:57 SEM M 0
202 LAMBOLEZ Cedric 08:39:48 V1M M 0
203 BIRONNEAU Nicolas 08:40:53 SEM M 0
204 FOLLOT Maxence 08:41:29 SEM M 0
205 BEKE Anthony 08:41:43 SEM M 0
206 RABEUF Severine 08:42:05 V1F Enaa S/l Asg Gauchy Athle F 0
207 HAPPART Gregory (Bel) 08:42:39 V1M M 0
208 NELISSEN Johny (Bel) 08:42:55 V1M M 0
209 GRAND Frederic 08:43:06 V2M Sg Hericourt M 0
210 WANIUSIOW Eric 08:43:40 SEM M 0
211 MATHIEU Bruno 08:43:48 V1M M 0
212 GIDEMANN Christian 08:43:48 V1M M 0
213 KOCH Silvio (Ger) 08:43:51 V1M M 0
214 ZIEGLER Nicolas (Sui) 08:43:53 SEM M 0
215 KIRN Philippe 08:44:02 V1M M 0
216 GARDET Jerome 08:44:45 V1M M 0
217 FERRARI Michael 08:45:46 V1M M 0
218 ANTOINE Romain 08:45:52 SEM M 0
219 PETER Jean 08:46:27 V1M Pca S/l Cca Rouffach M 0
220 EICH Guillaume 08:46:50 SEM M 0
221 TRAON Steeve 08:47:10 V1M M 0
222 JOLY Didier 08:47:14 V1M M 0
223 GOGNIAT Magali 08:47:27 V1F F 0
224 ABRAHAM Frederic 08:47:36 V1M Vie Au Grand Air De St Ma M 0
225 JEANPIERRE Frederic 08:47:48 V1M Egma S/l Cgf Mulhouse M 0
226 JOCQUEL Sylvain 08:47:48 V1M Eha S/l Altkirch Athle Su M 0
227 ROY Stephane 08:48:01 V1M M 0
228 PROST DAME Stephane 08:48:01 V1M M 0
229 RACH Julie 08:48:54 SEF F 0
230 BELLANGER Pascal 08:49:12 V2M M 0
231 WACHENHEIM Pascal 08:49:13 V2M M 0
232 KREMEUR Arnaud 08:49:47 SEM M 0
233 THIRION Federic 08:49:49 V1M M 0
234 SEINGNERT Cedric 08:49:50 SEM M 0
235 COUSY Guy 08:50:03 V2M M 0
236 CHIPEAU Cyril 08:51:13 V1M Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
237 LIDIN Eric 08:51:17 V1M M 0
238 PISTOLET Laurent 08:52:34 SEM M 0
239 GAUTHIER Francis 08:52:36 V1M M 0
240 AMIOT Franck 08:52:59 SEM M 0
241 TOUZEAU Andre 08:53:23 V2M M 0
242 ROBERT Vincent 08:54:40 SEM M 0
243 GUILLEMOT Xavier 08:55:35 SEM M 0
244 SCHWEIGER Stephan (Ger) 08:56:09 V1M M 0
245 TRIBOUT Joel 08:58:22 V1M M 0
246 PERSONENI Damien 08:58:31 V1M M 0
247 GUITTON Fabien 08:58:50 SEM M 0
248 SENTENAC Nicolas 08:58:52 SEM M 0
249 STAEBEL Denis 08:59:35 V1M M 0
250 NNORUKA Samuel 09:00:28 V1M Egma S/l Cgf Mulhouse M 0
251 ALLAMANNO Francois maxime 09:00:51 SEM M 0
252 LASSERTEUX Gerard 09:02:47 V1M M 0
253 MARTINET Bertrand 09:02:59 V1M M 0
254 VIVOT Jean matthieu 09:03:42 SEM M 0
255 VANDEWALLE Stephane 09:04:23 V1M M 0
256 TOTEMS Eric 09:05:10 SEM M 0
257 TERRASSON Cedric 09:05:11 V1M M 0
258 MICHELAGNOLI Fabien 09:05:20 SEM M 0
259 STARCK Frederic 09:05:20 SEM M 0
260 MARCHAL Nicolas 09:05:21 SEM M 0
261 RONDOT Remi 09:05:45 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
262 DARUT Geoffrey 09:05:55 SEM M 0
263 MEYER Paul 09:06:25 V2M M 0
264 GUERRA Patrick 09:07:54 V2M M 0
265 BOROCCO Catherine 09:07:54 V2F F 0
266 AUBERTIN Claude 09:08:13 V1M M 0
267 ZIMMER Frederic 09:08:18 V1M M 0
268 AMIOT Laurent 09:10:26 V2M M 0
269 REIGNEY Mickael 09:10:32 SEM M 0
270 BISCHOFFE Guy 09:10:34 V3M M 0
271 WORMSER Antoine 09:10:47 SEM M 0
272 ROUGE Christophe 09:10:48 V1M M 0
273 HEFNER Bernd (Ger) 09:10:58 V1M M 0
274 LOPINET Marc 09:11:07 SEM M 0
275 DIDIER Christelle 09:12:53 V1F F 0
276 CLERGET Anthony 09:13:07 SEM M 0
277 HINTERLANG Olivier 09:13:22 V1M M 0
278 PIERRAT Jean philippe 09:13:30 V2M Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
279 MONOT Pascal 09:13:42 V2M M 0
280 NOPPER Valerie 09:13:47 V1F F 0
281 CEYTE Nicolas 09:14:02 V1M M 0
282 BRECHBIEL Christian 09:14:13 V2M M 0
283 JOURDAIN Corinne 09:14:32 V2F F 0
284 VALLAT Loic (Sui) 09:14:40 ESM M 0
285 METZ Nicolas 09:14:42 V2M M 0
286 PEQUIGNOT Virginie 09:14:50 V1F F 0
287 BOUVROT Frederic 09:14:50 V1M M 0
288 LACROIX Remi 09:16:23 SEM Avec S/l Athle Vosges Pay M 0
289 DELORME Andre 09:16:29 V3M M 0
290 KERZANET Dominique 09:16:33 SEM M 0
291 PLEUTIN Andre 09:16:35 V2M Essonne A S/l Uso Athis M M 0
292 BILLOD MOREL Regis 09:16:41 V1M M 0
293 BOISSY Fabien 09:16:46 SEM M 0
294 THIERRY Christophe 09:18:41 V1M M 0
295 STAEHLE Etienne 09:18:58 V2M M 0
296 HARTER BRIGNON Catherine 09:19:43 V2F F 0
297 CACHALOU Laurent 09:19:45 V1M M 0
298 THUET Herve 09:19:55 V1M M 0
299 JEANDENANT Morgan 09:20:04 SEM M 0
300 TAVARES David 09:20:07 SEM M 0
301 JEANDENANT Alexandre 09:20:08 SEM M 0
302 POIRRIER Monique 09:20:55 V3F F 0
303 BAUDER Philippe 09:20:56 V2M M 0
304 CAMONI Julien 09:22:46 SEM M 0
305 VOGLER Laurent 09:22:49 SEM M 0
306 VERGNAUD Nicolas 09:23:01 SEM M 0
307 KARLE Thomas (Ger) 09:23:10 V2M M 0
308 MULLER Arnaud 09:23:42 ESM M 0
309 MERVAUX Pierre 09:23:44 V1M M 0
310 FOEGLE Cathy 09:23:52 V1F F 0
311 CAPDEVILA Catherine 09:24:40 V1F Touquet Trail Nature F 0
312 TRAGLIA Regis 09:25:01 V1M M 0
313 GRISARD Christian 09:25:23 V2M M 0
314 LEMARIE Pascal 09:25:34 V1M M 0
315 PELLEGRINI Stephane 09:25:41 SEM M 0
316 KERVIEL David 09:25:41 SEM M 0
317 CARDOT Jean noel 09:25:48 V2M M 0
318 PRINCIPALLI Alain 09:25:50 V2M M 0
319 ROYER Julien 09:25:58 SEM M 0
320 HOJA Mikael 09:26:10 V1M M 0
321 ROUHIER Bruno 09:27:02 V2M M 0
322 RINGUIN Aldo 09:28:47 V1M M 0
323 BOLE Stephane 09:29:38 SEM M 0
324 CANTUS Michel 09:31:16 V3M Pca S/l Fc Guebwiller M 0
325 BICHET Jeremie 09:31:43 SEM M 0
326 DORNIER Sebastien 09:31:45 V1M M 0
327 NAVILIAT Arnoud 09:32:38 SEM M 0
328 BEAUD Philippe 09:32:38 V2M M 0
329 WELKER Loic 09:32:39 SEM M 0
330 RICOZZI Mallory 09:32:58 SEM M 0
331 LETALLEUR Nicolas 09:33:07 V1M M 0
332 GRISEY Antonin 09:33:50 SEM M 0
333 PFETZINGER Annick 09:35:05 V2F F 0
334 BARBIER Florent 09:36:07 SEM M 0
335 CHAMAYOU Daniel 09:36:14 V2M M 0
336 GABET Yann 09:37:38 V1M M 0
337 GESCHWINE Loic 09:37:38 SEM M 0
338 GAROZZO Romuald 09:37:41 SEM M 0
339 THIEL Jerome 09:37:42 V1M M 0
340 AIT HATRIT Mohand 09:37:42 SEM M 0
341 DEBROSSE Manuel 09:38:02 V1M M 0
342 OSOWIECKI Cemyl 09:38:50 SEM M 0
343 POIROT Betty 09:38:57 SEF F 0
344 COURTINE Antoine 09:41:21 ESM M 0
345 SATTONNET Pierre 09:41:25 V1M M 0
346 AMOR Juan pablo 09:43:13 SEM M 0
347 LEDUC Jean maurice 09:43:21 V1M M 0
348 BRAVETTI Helene 09:43:22 V1F F 0
349 DIRR Xavier 09:44:56 SEM Eha S/l Athle Doller M 0
350 MARCK Gaetan 09:44:59 SEM M 0
351 JOUVE Jean 09:45:00 SEM M 0
352 SCHMIDT Mathieu 09:45:12 SEM M 0
353 FISCHER LOKOU David 09:45:21 V2M M 0
354 ACHARD Florent 09:45:48 V1M M 0
355 PETITJEAN Didier 09:45:52 V2M M 0
356 BRIKAT Abdelhakim 09:46:22 SEM M 0
357 BREBION Manuel 09:46:24 V1M M 0
358 CASTEL Arnaud 09:46:38 V1M M 0
359 SCHWEITZER Francis 09:47:58 V1M M 0
360 RETAUX Matthieu 09:48:10 V1M M 0
361 CASTELLANE Yves (Fr) 09:48:11 V2M COURIR A NANCY SAINT MAX M 0
362 STERDYNIAK Pascale 09:48:14 V2F C.o.s. Villers Athletisme F 0
363 RAPHAEL Pierre 09:48:21 V1M M 0
364 MOREAU Didier 09:48:29 V1M M 0
365 VOILLAUME Fabrice 09:50:41 V1M M 0
366 JEANDEMANGE Christian 09:51:08 V2M M 0
367 CAMPARDON Jean marc 09:51:41 V1M M 0
368 LOPEZ Frederick 09:52:14 V1M M 0
369 FAYOLLE Vincent 09:52:28 SEM M 0
370 CUYNET Matthieu 09:52:29 SEM M 0
371 NICOT Frederic 09:52:35 V1M M 0
372 BOUHIER Marc henri 09:52:35 SEM M 0
373 TRAPPLER Nicolas 09:53:12 SEM M 0
374 BEAUBOIS Franck 09:53:24 SEM M 0
375 PARODI Nathalie 09:54:40 V2F Usm Olivet F 0
376 MOREAU Anne christine 09:54:40 SEF Usm Olivet F 0
377 DELEPAUT Nicolas 09:54:41 SEM M 0
378 BELOT Emmanuel 09:55:24 V2M M 0
379 CHANGENET Matthieu 09:55:29 SEM M 0
380 LALLEMENT Cedric 09:55:45 SEM M 0
381 LALLEMENT Luc 09:55:46 SEM M 0
382 METZGER Didier 09:56:16 V1M M 0
383 DUBUY Nicolas 09:57:58 V1M M 0
384 SEDAN Michael 09:58:10 V1M M 0
385 SCHMITT Benjamin 09:59:27 ESM M 0
386 ROGER Pascal 09:59:30 V3M M 0
387 MOUTON Emmanuel 10:00:43 V1M M 0
388 MARCHAL Gwendoline 10:00:51 SEF F 0
389 LOCATELLI Eric 10:02:09 SEM M 0
390 MELLIERE Jerome 10:02:09 V1M M 0
391 MULLER Jerome 10:02:58 V1M Sg Hericourt M 0
392 ARBOGAST Laurent 10:03:21 V1M M 0
393 HORNBECK Samuel 10:04:14 SEM M 0
394 HEINRICH Lucie 10:04:15 SEF F 0
395 SEKULA Vincent 10:06:16 V1M M 0
396 MICHEL Arnaud 10:07:00 SEM M 0
397 GANGLOFF Philippe 10:07:11 V1M M 0
398 GANGLOFF Sandra 10:07:11 V1F F 0
399 MULLER Patrick 10:10:40 V2M M 0
400 DEVYNCK Gabriel 10:10:59 SEM M 0
401 MOUREY Gilles 10:12:25 V2M M 0
402 GUILLAUME Stephanie 10:12:28 V1F F 0
403 CLAES Laurent (Bel) 10:13:22 V1M M 0
404 CHATEAUX Veronique 10:13:34 V1F F 0
405 SHAEFFER Jordan 10:13:35 SEM M 0
406 VIGNE Benoit 10:13:37 V1M M 0
407 BACK Didier 10:14:12 SEM M 0
408 LEROY Francis 10:14:46 V1M M 0
409 PIVA Eric 10:15:02 V1M M 0
410 HUMBERT Nathalie 10:15:54 V1F Cohm S/l Ca De La Haute M F 0
411 SENTENAC Helene 10:17:32 SEF F 0
412 ARNAUD Claude 10:17:49 V3M M 0
413 DIJOUX Patrick 10:18:06 V1M M 0
414 LEDUC Marie laure 10:18:09 SEF F 0
415 PITZ Wilfried 10:18:44 V1M M 0
416 BILLOTTE Gerard 10:19:10 V2M M 0
417 BLONDEL Anne 10:19:10 V2F F 0
418 TARCY Arnaud 10:21:49 V1M M 0
419 ROBERTI Jean pierre 10:22:02 V2M M 0
420 GROSJEAN Bernard 10:22:39 V2M M 0
421 ADDESA Sandro 10:23:13 SEM M 0
422 BREY Andreas 10:23:21 SEM M 0
423 BOUCLAND Thomas 10:23:28 SEM M 0
424 CHAUVIN Quentin 10:23:29 SEM M 0
425 LE JEUNE Jean remy 10:24:39 V3M M 0
426 NGUYEN Patrick 10:26:14 V1M Ac Chatenois les forges M 0
427 BOUSQUET Denis 10:26:58 V3M Ea Bourg en bresse M 0
428 MALLIER Olivier 10:31:28 V1M M 0
429 THERINCA Alix 10:32:12 V3M M 0
430 BENIEKHELEF Bertrand 10:32:53 V1M M 0
431 COLIN WATTIAUX Nathalie 10:34:04 V2F F 0
432 ANDRE Jean 10:34:06 V4M Errance Reims Europe Club M 0
433 GARCON Joel 10:35:58 V1M M 0
434 GIRARDOT Yoann 10:38:55 V1M M 0
435 LAURENCOT Anthony 10:38:59 SEM M 0
436 CALBRY Clement 10:41:50 SEM M 0
437 UGHETTO Fabien 10:41:51 SEM M 0
438 BOURQUADE Joel 10:46:14 V2M M 0
439 ANDRE Sebastien 10:48:29 SEM M 0
440 VIVERGE Eric 10:51:13 V1M M 0
441 DAMAS Joel 10:51:36 V3M M 0
442 COULON Fanny 10:52:22 SEF F 0
443 BOULOC Yannick 10:52:23 SEM M 0
444 KREBS Fabien 10:55:52 SEM Sundgau Oxygene M 0
445 SCHMITT Laurent 10:55:54 V1M M 0
446 CERQUANT Nicolas 10:57:39 SEM M 0
447 CONTE Joel 10:58:00 V1M M 0
448 BERNARD Audrey 10:58:01 V1F F 0
449 FOEGLE Bruno 10:58:30 V2M M 0
450 BUNEL Arnaud 10:58:40 V1M M 0
451 SOULET Pascale 10:59:49 V1F F 0
452 CLAUDEL Stephanie 11:00:49 V1F Eha S/l Us Thann Athletis F 0
453 BILLY Jacques henry (Bel) 11:04:41 V1M M 0
454 ESTAVOYER Eleonore 11:04:51 SEF F 0
455 CHRIST Veronique 11:04:52 V1F F 0
456 FABRE Phil 11:04:53 V1M M 0
457 BERSWEILER Xavier 11:04:59 SEM Mba S/l Fc Sochaux Montbe M 0
458 FESSLER Vincent 11:05:06 V1M M 0
459 BAILLS BARRE Nathalie 11:16:19 V1F Essonne A S/l Uso Athis M F 0
460 GROSS Yves 11:17:05 V2M M 0
461 ZAUG Julien 11:18:52 SEM M 0
462 LAMARTINE Joel 11:18:53 V1M M 0
463 DEFER Jean noel 11:20:42 V1M M 0
464 JOUCK Thomas 11:20:42 SEM M 0
465 JEHEL Bernadette 12:07:57 V2F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |