cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-31 - CCC 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CCC 2017 - 2017 : classement des 1742 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAWKS Hayden 10:24:30 SEM HOKA ONE ONE M 3001
2 SWIERC Marcin 10:42:49 SEM SALOMON SUUNTO TEAM POL M 3018
3 POMMERET Ludovic 10:50:47 V1M TEAM HOKA M 1 V1M 3005
4 EVANS Thomas 10:57:44 SEM COMPRESS SPORT M 3 SEM 3214
5 OWENS Tom 11:03:48 SEM SALOMON M 4 SEM 3002
6 JONSSON Thorbergur 11:14:22 SEM 66 NORTH M 5 SEM 3011
7 BOUVIER GAZ Nicolas 11:18:33 SEM TEAM NEW BALANCE M 6 SEM 3026
8 JONES Michael 11:31:50 SEM WWW.APEXRUNNING.CO M 7 SEM 3081
9 COLLET Aurelien 11:33:10 SEM HOKA ONE ONE M 8 SEM 3020
10 MARAVILLA Jorge 11:36:14 V1M HOKA ONE ONE M 2 V1M 3009
11 PERRILLAT Christophe 11:40:05 SEM M 9 SEM 3036
12 FRAGUELA BREIJO Alejandro 11:40:11 V1M STUDIO54 M 3 V1M 3070
13 AIGROZ Mike 11:41:53 SEM TRUST M 10 SEM 3092
14 O'LEARY Paddy 11:47:04 SEM THE NORTH FACE M 11 SEM 3021
15 PeREZ TORREGLOSA Juan 11:47:51 SEM CLUB ULTRATRAIL HUELVA M 12 SEM 3065
16 SANCHEZ CEBRIAN Miguel Angel 11:49:15 V1M LURBEL LIKE SPORT M 4 V1M 3031
17 ANDREWS Justin 11:49:47 SEM M 13 SEM 3062
18 PIANA Giulio 11:50:23 SEM TEAM MUD AND SNOW M 14 SEM 3039
19 RONIMOISS Andris 11:52:25 SEM Inov8 / OSveikals.lv / M 15 SEM 3047
20 DURAND Regis 11:56:40 V1M TEAM TRAIL ISOSTAR M 5 V1M 3052
21 SANDES Ryan 12:04:39 SEM SALOMON M 16 SEM 3027
22 EL MORABITY Rachid 12:10:01 SEM ULTRA TRAIL ATLAS TOUBK M 17 SEM 3014
23 JONES Harry 12:10:12 SEM RUNIVORE M 18 SEM 3067
24 CLAVERY Erik 12:12:56 SEM M 19 SEM 3030
25 JIMENEZ LLORENS Juan Maria 12:13:18 SEM GREEN POWER SPORTS TEAM M 20 SEM 3056
26 GALLAGHER Clare 12:13:57 SEF THE NORTH FACE F 1ere F 3024
27 ASSEL Garry 12:20:46 SEM LICENCE INDIVIDUELLE LU M 21 SEM 3136
28 RIGODANZA Francesco 12:22:49 SEM SPIRITO TRAIL TEAM M 22 SEM 3071
29 POLASZEK Christophe 12:24:49 V1M CHARTRES VERTICAL M 6 V1M 3118
30 CALERO RODRIGUEZ David 12:25:07 SEM Altmann Sports/Uglow M 23 SEM 3125
31 MAIORA ELIZONDO Maite 12:26:41 SEF LA SPORTIVA TEAM F 2eme F 3006
32 MASTROTTO Roberto 12:26:57 SEM VICENZA MARATHON M 24 SEM 3087
33 YAN Longfei 12:27:11 SEM SALOMON M 25 SEM 3010
34 DURANCE Clement 12:37:30 SEM M 26 SEM 3077
35 EVEQUE MOURROUX Stephane 12:40:05 SEM TEAM AUTHENTIC NUTRITIO M 27 SEM 3123
36 MORA TRIBALDO Jonatan 12:41:52 SEM INVERSE TEAM TRAILRUNNI M 28 SEM 3113
37 PIZZATTI Christian 12:42:12 V1M TRM M 7 V1M 3049
38 JIMENEZ Moises 12:46:44 SEM M 29 SEM 3073
39 CANES Laia 12:47:39 SEF TEAM SPORTHG AMLSPORT F 3eme F 3041
40 ECCLES Lawrence 12:47:47 SEM PENNY LANE STRIDERS M 30 SEM 3186
41 STREETER Chris 12:49:04 SEM M 31 SEM 3110
42 BERNASCONI Yannick 12:49:36 SEM M 32 SEM 3104
43 SUGIMOTO Satoshi 12:51:20 SEM M 33 SEM 3116
44 HENNINGER Keely 12:51:59 SEF NIKE F 4 F - 4 SEF 3017
45 PUIG CATALAN Marc 12:52:18 SEM MATXACUCA MONTANYA CEO M 34 SEM 3089
46 SOUSA Bruno 12:54:10 SEM SATECNOSOL Outdoor / La M 35 SEM 3080
47 URRUTIABEASCOA Ibon 12:57:13 V1M CXMCMM M 8 V1M 3458
48 MORON GONZALEZ Ignacio 13:03:07 V1M C.D. OLIMPO M 9 V1M 3094
49 DESVAUX Simon 13:04:41 SEM MOKA RANGER SPORT CLUB M 36 SEM 3422
50 JIMENEZ Aitzol 13:05:20 SEM M 37 SEM 3109
51 COGHLAN Richard 13:06:06 V1M Kiwi English Chino M 10 V1M 3189
52 KARLSSON Simon 13:10:56 SEM ARLA IF M 38 SEM 3210
53 STEWART Shaun 13:12:05 SEM ARDS ADVENTURES M 39 SEM 3499
54 POURSAC Clement 13:12:28 SEM FARTLECK M 40 SEM 3147
55 PAJEAN Patrice 13:17:48 V1M M 11 V1M 3097
56 ROWLAND Daniel 13:18:39 SEM M 41 SEM 3138
57 NAVARRO Julien 13:20:31 SEM CAP GARONNE LE PRADET M 42 SEM 3022
58 LI Kuo 13:24:31 SEM COLUMBIA M 43 SEM 3146
59 MORET Kevin 13:33:28 SEM TEAM CASTELLA SPORT M 44 SEM 3149
60 PATOZ Aurelien 13:35:20 SEM TEAM INTERSPORT PONTARL M 45 SEM 3044
61 FERNANDEZ FERNANDEZ Borja 13:37:29 SEM Zorros team M 46 SEM 3142
62 ZIEGER Thierry 13:39:58 V1M TTS M 12 V1M 3428
63 BARNES Pablo 13:40:58 V1M SALOMON BERGTEAM M 13 V1M 3074
64 FERNANDES DIAS Paulo Cesar 13:42:16 SEM FOOTING VALLEE DE JOUX M 47 SEM 3139
65 LOPEZ DOMENECH Gil 13:43:18 SEM M 48 SEM 3553
66 MASIP Sergi 13:45:16 SEM SPORT CICLISTA CATALA M 49 SEM 3078
67 LALEURE Gauthier 13:46:09 SEM ROUGEOT BEAUNE TRIATHLO M 50 SEM 3190
68 KASNIAR AdriAn 13:47:33 SEM M 51 SEM 3182
69 ARMSTRONG Vajin 13:48:45 SEM M 52 SEM 3025
70 WOLF Kelly 13:52:00 SEF UNDER ARMOUR F 5 F - 5 SEF 3033
71 CALLIER Frederic 13:54:48 SEM AC CORTE M 53 SEM 3141
72 LECLERCQ Benoit 13:55:27 SEM ASTB / MOUNTAIN RIDERS M 54 SEM 3187
73 PERIANEZ Abelardo 13:55:51 V1M SALAMANCA TRAIL AND RAI M 14 V1M 3201
74 MOREIRA Bruno 14:00:34 SEM SATECNOSOL OUTDOOR / LA M 55 SEM 3159
75 AVENIER Delphine 14:03:16 V1F CMBM F 6 F - 1 V1F 3102
76 ARAN GARCIA Josue 14:03:32 SEM IRUN CALP M 56 SEM 3115
77 MOReN Bjorn 14:05:03 SEM IK AKELE M 57 SEM 3462
78 GODINEAU Edouard 14:09:05 SEM LES VOISINS TRAILEURS M 58 SEM 3494
79 DUESTERHOEFT Sebastian 14:09:35 SEM M 59 SEM 3121
80 PEREZ FERNANDEZ Daniel 14:10:11 SEM M 60 SEM 3137
81 URBINA Alexandre 14:10:40 SEM COMPRESSPORT TEAM M 61 SEM 3401
82 RUSH Holly 14:10:53 V1F TEAM ASICS F 7 F - 2 V1F 3051
83 SELMOUNI Ali 14:12:39 SEM M 62 SEM 3427
84 RIVERO GARC?A Estanislao 14:13:23 SEM CAI GRAN CANARIA M 63 SEM 3107
85 GONZALEZ RODRIGUEZ Carmelo 14:13:24 SEM TOLISCO M 64 SEM 3106
86 HEGGE Jake 14:15:04 SEM M 65 SEM 3053
87 MILLET Pierre 14:17:45 SEM M 66 SEM 3469
88 CRETINON Guillaume 14:18:06 SEM ENDURANCE SHOP ANNECY / M 67 SEM 3117
89 MONTES MOLINA Sergio 14:19:27 V1M ASS. ESP. DIEDRE M 15 V1M 3129
90 GIGON Aymeric 14:21:41 SEM INTREPIDE ANGERS M 68 SEM 3120
91 FONTBONNE Gaspard 14:21:49 SEM EVADEZ VOUS M 69 SEM 3156
92 MANSIAT Teddy 14:22:52 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 70 SEM 3105
93 GAIDO Daniele 14:23:13 V1M SPIRITO TRAIL TEAM M 16 V1M 3084
94 DEAN Tracy 14:26:22 V1F RAIDLIGHT UK F 8 F - 3 V1F 3178
95 ANDERSON Samuel 14:29:01 SEM ETON MANOR AC M 71 SEM 3096
96 ROUGET Pierre 14:32:12 SEM GAB&SPORT M 72 SEM 3501
97 COMET PASCUA Anna 14:34:09 SEF DYNAFIT THE ELEMENTS UN F 9 F - 6 SEF 3040
98 TUCCI Simone 14:34:34 V1M TEAM TEMPO LIBERO M 17 V1M 3436
99 BORST Michael 14:37:25 SEM GRAND BLUFF RUNNING M 73 SEM 3066
100 AMBROSINI Luca 14:38:02 SEM Team Altra/S?dtirol Ult M 74 SEM 3143
101 FATA Jordan 14:38:11 SEM TRAINER DES ARAVIS M 75 SEM 3193
102 GIBAUD patrice 14:38:39 V2M M 1 V2M 3205
103 VAZQUEZ Aritz 14:39:37 SEM M 76 SEM 3463
104 PADOVANI Jean Francois 14:40:20 SEM AC CORTE M 77 SEM 3506
105 ALFARO VILCHEZ Guillermo 14:40:34 SEM M 78 SEM 3543
106 MICHALIK Adam 14:41:26 V1M M 18 V1M 3739
107 WHITEHEAD Daniel 14:42:00 SEM M 79 SEM 3523
108 HAUSER Xavier 14:42:06 SEM RENNES TRIATHLON M 80 SEM 3508
109 PRETTO Francesca 14:42:24 V1F SUMMANO COBRAS F 10 F - 4 V1F 3082
110 LENG Mat 14:42:31 SEM TEAM UGLOW ASIA M 81 SEM 3211
111 GODOY ROMERO Francisco Jose 14:42:51 V1M CD ARISTA M 19 V1M 3451
112 VYSMEK Petr 14:44:16 V1M M 20 V1M 3464
113 HAUTIER David 14:46:14 SEM TEAM RUN FOREZ M 82 SEM 3475
114 BULIDON Frederick 14:46:18 V1M RUNNING SHOP CLERMONT M 21 V1M 3170
115 VENTURA Pau 14:46:36 SEM SINGLE TEAM ASS.ESP. M 83 SEM 3798
116 CONDE GALDO Ignacio 14:47:02 V2M INVERSE INNOVA OCULAR M 2 V2M 3608
117 FICATIER Mathieu 14:47:08 SEM GRIMTEAM MAUREEN M 84 SEM 3716
118 FREITAS SidOnio 14:47:49 V1M CLUBE DE MONTANHA DO FU M 22 V1M 3430
119 MORET Thierry 14:48:38 SEM M 85 SEM 3207
120 HENNESSY Adrian 14:49:06 SEM KILFINANE AC M 86 SEM 3441
121 BERGLUND Kristin 14:50:37 SEF SALOMON RUNNING TEAM AU F 11 F - 7 SEF 3043
122 MARTINEZ HERRERA Leire 14:51:45 SEF TEAM SPORTHG AMLSPORT S F 12 F - 8 SEF 3100
123 BOUCHEIX Alexandre 14:51:48 SEM M 87 SEM 3742
124 PAULINO Carlos 14:54:00 V1M ADAP M 23 V1M 3780
125 MASSANET Sebastian 14:54:52 SEM C.E.XENDENGUETS M 88 SEM 3975
126 ANDERSEN Thomas 14:56:46 V1M M 24 V1M 3204
127 SAINT PIERRE Florian 15:00:15 SEM M 89 SEM 3491
128 OJEDA OLIVARES Antonio 15:00:43 SEM BICHILLORUNNER M 90 SEM 3188
129 RIBEIRO Ab?lio 15:00:48 V1M Lusitanos M 25 V1M 3495
130 FOURe Emmanuel 15:00:53 SEM M 91 SEM 3574
131 BASSAC Audrey 15:01:30 SEF VIBRAM F 13 F - 9 SEF 3132
132 DELESPIERRE Marion 15:01:31 SEF F 14 F - 10 SEF 3140
133 BRILEY Tim 15:02:26 V2M M 3 V2M 3153
134 LAMY Thibaut 15:09:26 SEM Team Trail Paris M 92 SEM 3476
135 MILANI Paolo 15:09:31 V1M OSA VALMADRERA M 26 V1M 3448
136 MARINOVIC Tomislav 15:09:45 SEM SKOLA TR?ANJA SLAVONSKI M 93 SEM 3731
137 GOMEZ ROSENKRANZ Carlos Augusto 15:10:15 SEM M 94 SEM 3971
138 HORROBIN Andrew 15:11:05 V1M Team Mountain Fuel M 27 V1M 3174
139 BOUFFAUD Jean Baptiste 15:11:08 V1M AMBERIEU MARATHON M 28 V1M 3632
140 SINQSOUS Clement 15:16:26 SEM COURIR POUR ESCA'L M 95 SEM 3599
141 SIMMONS Will 15:16:37 SEM TEAM ZUFFLE RACING M 96 SEM 3466
142 GARIBALDI Diego 15:17:51 V1M M 29 V1M 3546
143 CHARAVEL Eric 15:21:09 V1M TEAM RUNNING SENSATION M 30 V1M 3450
144 CIABARRI Michele 15:22:39 SEM TEAM VALTELLINA ASD M 97 SEM 3514
145 CIRAVEGNA Ernesto 15:23:21 V2M BERGTEAM SALOMON M 4 V2M 3208
146 LEONARDI Loic 15:23:43 SEM TEAM WAA / AS FIGARELLA M 98 SEM 3481
147 SHUTTLEWORTH John 15:23:55 V1M M 31 V1M 3444
148 BORGERSEN Elisabeth 15:24:11 SEF F 15 F - 11 SEF 3202
149 RODRIGUEZ SUAREZ Soreini Amanda 15:24:19 SEF F 16 F - 12 SEF 3437
149 DESBOROUGH Dudley 15:24:19 V1M SERPENTINE M 32 V1M 3536
151 MARTIN ESPANA Antonio Joaquin 15:25:03 V1M Club Sapiens M 33 V1M 3191
152 HEIMER Julie 15:25:17 SEF CESNI TEAM TRAIL F 17 F - 13 SEF 3128
153 FORTIER Simon 15:25:19 SEM M 99 SEM 3467
154 DAUVERGNE Nicolas 15:25:45 SEM M 100 SEM 3479
155 URO MOMPEL Jordi 15:28:46 SEM CAT TORELLO M 101 SEM 3180
156 SILVA CARDOSO Vitor Andre 15:30:01 SEM CTAD TRILHOS DE CINFAES M 102 SEM 3982
157 TISSIERES Cedric 15:30:19 V1M TEAM CRISTAL SPORT M 34 V1M 3576
158 ROBERTSON UGIDOS Jon 15:31:06 SEM GALLARRETA ALPINO M 103 SEM 3487
159 KAPPERT Ruud 15:32:33 SEM M 104 SEM 3434
160 PIZZORNI Nicola 15:32:54 SEM ATLETICA BARILLA M 105 SEM 3157
161 SAMOYLOV Vasily 15:39:08 SEM M 106 SEM 3411
162 PETRINI Luca 15:40:46 SEM 1 PIZZA E BIKE M 107 SEM 3455
163 FIZ Stefano 15:40:49 V1M CD35600 M 35 V1M 3445
164 GLEASON Liz 15:41:41 SEF F 18 F - 14 SEF 3079
164 METZ Dieter 15:41:41 V2M TRIA TEAM DSW DARMSTADT M 5 V2M 3177
166 OSOJCA Cezary 15:42:03 SEM M 108 SEM 3452
167 ASTIER Marc 15:43:04 SEM CA BRIOUDE M 109 SEM 3184
168 SIMONETTI Jean Baptiste 15:47:30 SEM M 110 SEM 3983
169 KOWALSKI BARYSZNIKOW Mikolaj 15:48:48 SEM KINGRUNNER.COM M 111 SEM 3419
170 GRAS Bertrand 15:51:16 V1M JOGGING LAVERUNE M 36 V1M 3440
171 LOVERA Ugo 15:52:49 SEM M 112 SEM 4145
172 MASSAT Daniel 15:54:50 V1M As monaco M 37 V1M 3471
173 CALVO MART?NEZ DE GUERENU Aritz 15:55:17 SEM 42195.ES M 113 SEM 3570
174 SANCHEZ REINA Alfonso 15:55:31 SEM CLUD FALSO LLANO M 114 SEM 3582
175 GUINEA Inaki 15:57:03 SEM ORKATZAK M 115 SEM 3560
176 PUPURS Andrejs 15:57:56 SEM M 116 SEM 3837
177 PERRUQUET Rudy 15:58:42 V1M POLIZIA LOCALE VDA M 38 V1M 3163
178 VILAR LINDEMANN Sergio 15:58:52 SEM AP TEAM M 117 SEM 3561
179 MARIELLE Francis 15:59:24 SEM TEAM TRAIL ELITE LMR PE M 118 SEM 4073
180 TEBA LOPEZ Jose Angel 15:59:37 SEM CD OLIMPO M 119 SEM 3593
181 FERNANDEZ FERNANDEZ Noe 15:59:58 V1M BAMBIS TRAIL M 39 V1M 3145
182 YASAR Utkuer 16:00:21 V1M SALOMON TURKEY M 40 V1M 3603
183 DOHIN Marie 16:00:52 SEF KARI TRAA/ MERIBEL SPOR F 19 F - 15 SEF 3086
184 AIRES Tiago 16:01:33 SEM EDV VIANA TRAIL M 120 SEM 3069
185 PAULSSON Ronny 16:02:03 SEM GUDO SK M 121 SEM 4035
186 HILDENES Christian 16:02:34 SEM M 122 SEM 3875
187 STREETER Amy 16:02:43 SEF F 20 F - 16 SEF 3103
188 MARTINEZ HERVAS Jose Luis 16:03:08 V1M OPENRUNNING M 41 V1M 3725
189 FRANCOIS Bertrand 16:03:21 SEM Trakks M 123 SEM 3531
190 ZANONI Jean Philippe 16:03:34 V1M M 42 V1M 3456
191 MIEVRE Sebastien 16:05:14 V1M M 43 V1M 3735
192 CEKOSKA GORCZYCA Katarzina 16:07:18 V1F KASIMIS TRAINING F 21 F - 5 V1F 3101
193 DOMINGUEZ DOMINGUEZ Nestor 16:09:37 SEM TEROR TRAIL M 124 SEM 3199
194 CABRERA GARC?A Yeray 16:09:38 SEM C.D. B SPORTY M 125 SEM 3680
195 RAMIREZ MANZANAS Manel 16:10:16 V1M CASTELLDEFELS OUTDOOR M 44 V1M 3592
196 OBERREUTER Jonathan 16:10:50 SEM CIRCUITO SUR M 126 SEM 4104
197 CAZETTES Maxime 16:11:14 SEM M 127 SEM 3557
198 JOLYON Bertrand 16:11:17 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 128 SEM 3497
199 OBLED Gauthier 16:12:30 V1M M 45 V1M 3597
200 MORENO Olivier 16:13:03 V1M OSH HYERES M 46 V1M 3521
200 KENT Justin 16:13:03 V2M M 6 V2M 3826
202 LEONARD Christophe 16:13:07 SEM M 129 SEM 4072
203 SCHAAR Matthew 16:14:27 SEM SAN FRANCISCO RUNNING C M 130 SEM 3502
204 MOLINA Pascal 16:15:45 SEM M 131 SEM 3721
205 EVEN Thomas 16:17:08 ESM M 1 ESM 4366
206 JEANDEDIEU Elsa 16:17:33 SEF F 22 F - 17 SEF 3175
207 METSON Nicholas 16:17:43 V1M M 47 V1M 3770
208 BARILLEAU Julien 16:18:12 SEM TRI DUNOIS 28 M 132 SEM 3768
209 CHASSANY Marina 16:19:12 SEF F 23 F - 18 SEF 3181
210 PARIS Henri 16:20:22 SEM LONDON FIELDS TRIATHLON M 133 SEM 3891
211 CANTENOT Gael 16:20:57 SEM TEAM GAB & SPORTS BESAN M 134 SEM 3161
212 RAFFAELLI Frederic 16:22:32 V1M AC CORTE M 48 V1M 3797
213 PINYOL Jordi 16:23:11 V1M M 49 V1M 3898
214 MARTINEZ CARLES Juanma 16:23:17 V1M MUR I CASTELL TUGA M 50 V1M 3474
215 LAMARQUE Thierry 16:23:30 SEM M 135 SEM 3964
216 GIRAUD TELME Yvan 16:23:34 V1M TEAM CHAMPSAUR NATURE M 51 V1M 3496
217 CELIKBAS Aykut 16:23:47 V1M SALOMON TURKEY M 52 V1M 3605
218 COMPTE Philippe 16:23:51 V1M TEAM RUN FOREZ M 53 V1M 3473
219 LOISEAU Jean Michel 16:24:03 V1M VVF ATHLE M 54 V1M 3738
220 LOCHER Laurent 16:25:35 SEM EAA M 136 SEM 3524
221 MOREAU Thierry 16:27:33 V1M YETI66 M 55 V1M 3636
222 ZELLWEGER Claude 16:28:14 V1M M 56 V1M 3412
223 ACOSTA Fran 16:29:08 SEM CD TRAILRUNNER STORE M 137 SEM 3968
224 CUNY Florent 16:30:13 SEM U.A SOCIETE GENERALE M 138 SEM 3895
225 NAZARIO Fernando 16:30:42 SEM SCIENCE RUN CLUB MIDW M 139 SEM 3425
226 CHIANESE Alexandre 16:31:48 SEM M 140 SEM 3621
227 STIL BAUDRY Julien 16:32:22 SEM M 141 SEM 3791
228 TONGUE Patrick 16:32:35 SEM M 142 SEM 3160
229 PAGOT Vincent 16:34:32 SEM TEAM WAA ALTRA M 143 SEM 3168
230 GUERRET Hugo 16:35:28 SEM TRISALEVE ANNEMASSE AGG M 144 SEM 3528
231 LEGROS Elisabeth 16:35:58 SEF GUEPARD ATHLETIC DU TAM F 24 F - 19 SEF 3195
232 BAK Mingyu 16:36:16 SEM M 145 SEM 3512
233 ROUDEL Vincent 16:37:07 SEM M 146 SEM 3682
234 BOADA MAQUEDA Pablo 16:37:47 SEM URBATRAIL M 147 SEM 3173
235 DAMGAARD S?ren 16:38:18 V1M NOVO GRUPPENS LOBEKLUB M 57 V1M 3795
236 LONGCHAMP Quentin 16:38:50 SEM M 148 SEM 3754
237 NILSSON Mattias 16:39:59 V1M OK Linne Uppsala M 58 V1M 3148
238 NAZAROVA Maria 16:40:32 SEF F 25 F - 20 SEF 3793
239 TETREAULT Myron 16:42:42 V2M BOW VALLEY HARRIERS M 7 V2M 3985
240 FOS LLOPART Francesc 16:42:46 SEM GRUP MUNTANYA SANT SADU M 149 SEM 3908
241 ENJOLRAS Olivier 16:42:47 V1M RUNNING SHOP M 59 V1M 3573
242 TAKIKAWA Jiro 16:43:27 V2M POWERSPORTS M 8 V2M 3564
243 CHAOUI Driss 16:43:28 V1M M 60 V1M 3209
244 DURAND Yannick 16:43:35 V1M STAUBLI SPORTS M 61 V1M 3527
245 LUCCHINI Isabella 16:43:46 V1F US PINDEMONTE F 26 F - 6 V1F 3130
246 PREST Rich 16:44:20 V2M M 9 V2M 3954
247 MONCELLI Matteo 16:44:31 V1M M 62 V1M 3505
248 SUTOVS Igors 16:45:51 SEM M 150 SEM 3984
249 NAVARRO AGUILERA Daniel 16:47:46 SEM SAPIENS HUMAN RUNNER M 151 SEM 3817
250 AGUSTI CASANOVAS Jordi 16:48:12 V1M GRUP MUNTANYA SANT SADU M 63 V1M 3679
251 BERRUTI Luca 16:49:29 SEM OVADESE TRAIL TEAM M 152 SEM 3662
252 DEL VECCHIO Nicola 16:50:36 SEM WORLD RUNNING ACADEMY M 153 SEM 3572
253 WEI Kailun 16:51:25 SEM LA SPORTIVA M 154 SEM 3423
254 BRAY Julien 16:51:56 SEM M 155 SEM 3838
255 TANNIGER Gregoire 16:53:14 SEM M 156 SEM 4359
256 HERARD Rodolphe 16:53:54 V1M M 64 V1M 3825
257 WOODSIDE Alicia 16:54:41 SEF VFAC F 27 F - 21 SEF 3134
258 HADFIELD Paul 16:54:48 SEM THE ORANGE WHIPS M 157 SEM 3414
259 GONZALEZ INaki 16:56:15 SEM AMURRIO TRAIL M 158 SEM 3724
260 ANTOINE Robin 16:56:36 SEM WTL M 159 SEM 3807
261 MAGNI Jarno 16:58:03 SEM VALSASSINA TRAIL TEAM M 160 SEM 3212
261 GIRONA Pablo 16:58:03 SEM TEAM COUSIMBERT M 161 SEM 3709
263 GIBAUD Antony 16:59:51 SEM PERIGUEUX RUNNING M 162 SEM 3701
264 BERTRAM Tom 17:01:10 V1M M 65 V1M 3578
264 DESVERGNES Nicolas 17:01:10 SEM TRAILER DU MOLE M 163 SEM 3733
266 DELEU Kurt 17:01:37 V1M M 66 V1M 4039
267 GILLY Yoan 17:01:41 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 164 SEM 4198
268 RODRIGUEZ GALINDO Alvaro 17:02:45 V1M TODOVERTICAL V+ M 67 V1M 3554
269 THOMAS Christophe 17:02:51 V1M TRAKKS TEAM M 68 V1M 3409
270 CROS Clement 17:03:33 SEM M 165 SEM 3515
271 PEREZ DE LA CRUZ Juan Pedro 17:03:40 SEM CALIMA TRIATLON FUERTEV M 166 SEM 3550
272 BONNET Daniela 17:03:59 V1F SPORT CLUB ANGROGNA F 28 F - 7 V1F 3114
273 GRAND Alexis 17:04:50 SEM WGTN THE CREW M 167 SEM 3490
274 HENRIKSSON Johan 17:08:14 V1M FALKENS TRANINGSGRUPP/B M 69 V1M 3602
275 FARRE Julien 17:08:19 SEM ESPRIT TRAIL ANJOU / IN M 168 SEM 3942
276 VINCENT Arnaud 17:08:23 V2M M 10 V2M 3986
277 GONZALEZ TORRES Juan Diego 17:08:38 V1M DIOMEDEA EXULANS M 70 V1M 3675
278 ORTEGA JIMENEZ Jose 17:09:10 SEM C.D. FALSO LLANO M 169 SEM 3516
279 RUIZ GARCIA Antonio 17:09:14 V2M INDEPENDIENTE M 11 V2M 3449
280 GJERDAL Kjell Gunnar 17:09:18 SEM MHI M 170 SEM 4382
281 GUeDON Florence 17:09:43 V1F BESANCON TRIATHLON F 29 F - 8 V1F 3421
282 SMESTAD Marcus 17:09:48 SEM Romerike Ultral?perklub M 171 SEM 3913
283 TERRA Cyntia 17:10:16 V1F F 30 F - 9 V1F 3459
284 MARTIN Antoine 17:10:24 SEM M 172 SEM 4136
285 TADEUSZ Bartosz 17:11:22 SEM M 173 SEM 3732
286 FERNANDEZ PERALES Federico 17:12:02 SEM C.D. OLIMPO M 174 SEM 4069
287 CORTI Mauro 17:12:06 V2M OSA VALMADRERA M 12 V2M 4163
288 LARSSON M?ns 17:12:57 SEM M 175 SEM 4577
289 HIGGINS Paul 17:14:34 V1M M 71 V1M 4192
290 ROBIN Jean Maxime 17:14:38 SEM AMBERIEU MARATHON M 176 SEM 3637
291 BARRANGER emmanuel 17:15:07 V1M BEAULIEU ENDURANCE COAC M 72 V1M 3758
292 DUROCHER Thomas 17:15:09 SEM M 177 SEM 3638
293 SANTAMARIA Santiago 17:15:31 V1M M 73 V1M 3598
294 BRENNAN Matty 17:17:24 SEM TEAM MOUNTAIN FUEL M 178 SEM 3158
295 ALONSO Josep M 17:17:40 SEM UNIO EXCURSIONISTA MATA M 179 SEM 3568
296 CVIK Palo 17:18:29 SEM M 180 SEM 3566
297 LEROUX Sebastien 17:19:13 SEM M 181 SEM 3840
298 ADAMS Brendan 17:19:55 V1M M 74 V1M 3643
299 HAMMANN Eric 17:21:45 V1M MMAC M 75 V1M 3513
300 ELEZOVIC Erik 17:22:37 V1M IND M 76 V1M 4623
301 DOORE Anouk 17:23:10 V1F F 31 F - 10 V1F 3206
302 ROUSSEAU Cyril 17:23:56 V1M S/L AL ECHIROLLES M 77 V1M 3610
303 ROBERTS Oliver 17:24:02 SEM BRITISH ARMY ULTRA RUNN M 182 SEM 4227
304 TARTAGLINO Gianfranco 17:24:11 V2M M 13 V2M 3811
305 OLIVERI Virginia 17:24:21 V1F SALOMON BERG TEAM F 32 F - 11 V1F 3083
306 CROQ Kevin 17:24:23 SEM OXSITIS M 183 SEM 3694
307 SHAW Robert 17:24:56 V1M WHARFEDALE HARRIERS M 78 V1M 3683
308 PEACOCK David 17:24:57 V2M M 14 V2M 3482
309 BALLESTEROS GARC?A Juan Antonio 17:26:28 V1M C.D. SALTABALATES M 79 V1M 3198
310 PAILLETTE David 17:26:31 V1M M 80 V1M 3587
311 LLADO MATAS Cati 17:26:58 V1F SA MILANA ALARO F 33 F - 12 V1F 3165
312 RIGO BIBILONI Angie 17:26:59 V1F SA MILANA ALARO F 34 F - 13 V1F 3485
313 DOMENE Jose 17:28:52 V1M C.M._MENAS_SERON M 81 V1M 4644
314 RIABOVA Oksana 17:29:06 SEF F 35 F - 22 SEF 3492
315 FALK Magnus 17:29:09 V1M FALKENS TRANINGSCHAT BO M 82 V1M 3650
316 BOURDILLOUD Christophe 17:31:07 SEM OCHSNER SPORT VEVEY M 184 SEM 3918
317 BRINDLEY Callum 17:31:28 SEM M 185 SEM 4206
318 ALEKSI? Dalibor 17:31:45 SEM PSD VRSACKA KULA, HEMOF M 186 SEM 3644
319 SAWYER Tom 17:32:52 V1M M 83 V1M 4099
320 BARADEL Emilien 17:35:17 SEM M 187 SEM 3963
321 CURISTON Perry 17:35:30 V1M M 84 V1M 3627
322 THOMAS Alexis 17:35:56 SEM BRUYERES TRIATHLON M 188 SEM 3915
323 BRUYAS Frederic 17:37:25 SEM M 189 SEM 3620
324 PALOMAR ARROYO Andres 17:37:44 V1M BANZAII ANTARTICA M 85 V1M 3127
325 ANGELERI Massimo 17:39:06 V1M ASD GP GARLASCHESE M 86 V1M 3645
326 MONTI Marco 17:39:07 SEM RUN8 TEAM M 190 SEM 3635
327 RENAUX Laurent 17:39:17 V1M M 87 V1M 3653
328 HAMON Guillaume 17:40:15 SEM M 191 SEM 3719
329 BALAZS Krisztina Eszter 17:41:04 SEF F 23 SEF 3517
330 ECKERT Cyril 17:42:10 SEM M 192 SEM 4520
331 DE BIASE Anna 17:43:39 V1F F 14 V1F 3124
332 MOULIN Guillaume 17:44:09 SEM M 193 SEM 4184
333 FERNANDEZ RODR?GUEZ Jose Manuel 17:45:18 SEM C.D.C. NESTLE M 194 SEM 3943
334 WOLBACH Tomasz 17:45:42 SEM M 195 SEM 3763
335 RODRN Miguel Angel 17:45:44 SEM CD35600 M 196 SEM 3711
336 CAMUS Loic 17:46:09 SEM M 197 SEM 3410
337 EDESPONG Erik 17:48:36 SEM IK AKELE M 198 SEM 3695
338 CORNELISSEN Jesper 17:50:01 SEM M 199 SEM 4086
339 SALAT Emmanuel 17:50:12 SEM M 200 SEM 3534
340 UVENARD Romain 17:50:33 SEM Sapeurs Pompier de SAVO M 201 SEM 4385
341 KLINE Laura 17:51:46 V1F ALTRA & MPF/RNR F 15 V1F 3075
342 LAFARGE Stephane 17:53:50 V1M BEAUMONT AC M 88 V1M 4037
343 W?THRICH Nicolas 17:54:05 SEM ADVENT RUNNING M 202 SEM 4212
344 SWINIARSKI Tomasz 17:55:06 V1M SPORTUJESIE.PL M 89 V1M 3522
345 GIRONA Miguel 17:55:58 SEM TEAM COUSIMBERT M 203 SEM 3902
346 CAMBREZY Marc 17:56:07 SEM EAC CHAMBERY M 204 SEM 3941
347 SOBERON CASADO Guillermo 17:56:23 SEM LIEBANA M 205 SEM 3856
348 SIMMONDS Ben 17:56:33 ESM SOUTH MOLTON STRUGGLERS M 2 ESM 3849
349 BOURIEL Yoann 17:56:50 SEM M 206 SEM 3693
350 PUJOL FRAU Toni 17:56:55 V1M MALLORCATRAIL M 90 V1M 3615
351 CAPPONCELLI NicolAs 17:58:59 SEM Pauluzak TrailRunning T M 207 SEM 3633
352 FIORI Andrea 18:01:34 V1M TrailrunningValsessera M 91 V1M 3609
353 DORe Christopher 18:01:45 SEM RAID VALLEE DE POUPEY M 208 SEM 4426
354 WAIT Isaac 18:02:42 V1M M 92 V1M 3957
355 MARGAIN David 18:02:49 V1M CMBM M 93 V1M 3734
356 PORTALES Julien 18:02:54 V1M M 94 V1M 3787
357 ARNAUD Fabrice 18:03:12 SEM LFA TRETS / ENDURANCE S M 209 SEM 3076
358 MARTINS Lara 18:04:23 V1F F 16 V1F 3431
359 LOPEZ Morgan 18:04:38 SEM MAGUELONE JOGGING M 210 SEM 4047
360 TALOU DERIBLE Mathilde 18:06:13 SEF F 24 SEF 3478
361 BRAGA Carlos 18:06:18 V1M CAES D'AVENIDA M 95 V1M 3906
361 FRANCOIS Benjamin 18:06:18 SEM M 211 SEM 3909
363 DESBONNET Simon 18:07:05 SEM M 212 SEM 3606
364 WARNER Trenton 18:08:38 V2M M 15 V2M 4013
365 LAUGEROTTE Alexandre 18:08:54 SEM M 213 SEM 4054
366 LAUGEROTTE Guillaume 18:08:55 SEM M 214 SEM 4122
367 DELAIGUE Bertrand 18:08:56 V1M AVOC M 96 V1M 3790
368 EGGLESTON Andy 18:09:27 SEM M 215 SEM 4268
369 CERUTTI Guillaume 18:09:29 SEM M 216 SEM 4077
370 REIS Bruno 18:10:06 SEM VELOX / ML MIX RUN M 217 SEM 3152
371 MEDEIROS Andre 18:10:07 V1M CAMELBAK TRAINING CLUB M 97 V1M 3834
372 WOO Steven 18:10:53 V1M M 98 V1M 3764
372 SPEIRS Chad 18:10:53 SEM M 218 SEM 3866
374 STEINER Peter 18:12:10 V2M SIGTUNA SWEDEN M 16 V2M 3773
375 STAICU Andrei 18:13:25 SEM M 219 SEM 3956
376 BLANC Robert 18:15:09 V1M M 99 V1M 5089
377 BUGNARD Bastien 18:16:25 SEM OCHSNER SPORT VEVEY M 220 SEM 3823
378 AUFRERE Christophe 18:16:32 V1M LB CHATEAUROUX M 100 V1M 3470
379 MILLAN MARCO Salvador 18:17:38 V1M CASTELLDEFELS OUTDOOR M 101 V1M 3454
380 FABBRI Eric 18:17:51 V1M M 102 V1M 4111
381 BIOLLAZ Delphine 18:17:52 V1F LES TRAILERS DU MOLE F 17 V1F 3213
382 MAMINO Luca 18:18:08 V1M Oulx Trailers M 103 V1M 3869
383 BOURGOIN Pierre 18:19:15 SEM M 221 SEM 4619
384 INCAUDO Matteo 18:19:58 SEM CIMAVILLA RUNNING TEAM M 222 SEM 4510
385 ATTALLI Alexis 18:20:19 SEM M 223 SEM 3559
386 GRAVES Stephen 18:20:55 SEM M 224 SEM 4666
387 OLIVEIRA E SILVA Nuno 18:21:30 V1M ADE Trail Running M 104 V1M 4275
388 OLDRATI Francesco 18:21:36 V1M SISPORT M 105 V1M 4112
389 NARDELLA Regis 18:21:48 SEM SMAC M 225 SEM 3659
390 WILK Jacek 18:22:06 V1M M 106 V1M 3887
391 BUSSEY Gavin 18:22:19 V1M M 107 V1M 4083
392 BORDESSOULLES Arnaud 18:22:21 V1M M 108 V1M 3585
393 SANTANA GABAS Alvaro 18:22:49 SEM M 226 SEM 3498
394 PERRIER Martin 18:22:55 SEM M 227 SEM 4090
395 VICENTE PASCUAL Alberto 18:23:30 SEM TIERRA TRAGAME M 228 SEM 3736
395 GUTIERREZ BLANCO David 18:23:30 V1M ERLAITZ MENDI ELKARTEA M 109 V1M 3777
395 CAHEZ Thibaud 18:23:30 V2M M 17 V2M 3801
398 DEJUAN MORA Jordi 18:23:31 V1M BURRIAC RUNNERS GMA M 110 V1M 3874
399 VARNIER Sylvain 18:23:35 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE M 229 SEM 3788
400 RANDOIN Thibault 18:23:39 SEM TEAM OUTDOORVIEW.FR M 230 SEM 4442
401 MART?N VERDUGO Daniel 18:25:04 SEM C.D SOHAIL LA SENDA M 231 SEM 3672
402 VARGAS RODRIGUEZ Giovanni 18:26:15 SEM CASTELLDEFELS OUTDOOR M 232 SEM 3947
403 RAMILLON NICOLAS 18:26:33 SEM M 233 SEM 4318
404 MICHELET Aurelien 18:27:07 SEM M 234 SEM 3586
405 JUAN SIMARD Cedric 18:30:58 SEM M 235 SEM 4796
406 LEPINAY Fred 18:31:46 V1M COSPI M 111 V1M 3833
407 JEGOUIC Alexis 18:31:50 SEM GRAVITY M 236 SEM 4242
408 BELLON Frederic 18:33:43 V1M DENTS DU MIDI M 112 V1M 3873
409 DE CRISTOFARO Gianluca 18:33:55 SEM LA THUILE TRAIL M 237 SEM 3669
410 CAMARDELLA Edoardo 18:33:56 SEM LA THUILE TRAIL M 238 SEM 3579
411 DIANA John 18:34:32 V1M M 113 V1M 3882
412 FOREST Stephane 18:35:32 SEM ASPTT ANNECY M 239 SEM 3614
413 AFFHOLDER Vincent 18:35:50 SEM M 240 SEM 4680
414 ANTROBUS Richard 18:36:02 SEM M 241 SEM 5039
415 VINELLI Stefano 18:36:04 V1M M 114 V1M 3886
416 MARTINEZ JUANES Javier 18:36:35 V1M MUR I CASTELL TUGA M 115 V1M 3720
417 CLAVERIAS CASAMAYOR Jose Maria 18:36:38 V1M MUR I CASTELL TUGA M 116 V1M 3707
418 SANZ Mikel 18:36:51 SEM MOTOSKITOS M 242 SEM 3699
419 LE ROUZIC Mikael 18:37:03 V1M M 117 V1M 3931
420 LUIS Nuno 18:37:13 SEM M 243 SEM 3704
421 GABET Yann 18:38:04 V1M M 118 V1M 3507
421 FONTINHA Lu 18:38:04 V2M BILARUNNERS M 18 V2M 4053
423 SVALSTRAND Mikael 18:38:40 V2M SEA KAYAK BILLDAL M 19 V2M 3685
424 DELGADO HIGUERAS Jose Maria 18:39:04 V2M JAENTRAIL M 20 V2M 3810
425 LUCAS RODRIGUEZ Alberto 18:39:06 SEM CLOVER TEAM M 244 SEM 3442
426 PELLISSIER Matteo 18:39:41 ESM M 3 ESM 4326
427 MOSER Christophe 18:40:33 V1M TRAIL BRIGADE M 119 V1M 4356
428 CABRE CASAS Fernando 18:40:39 V1M M 120 V1M 4505
429 ANDRES Angel 18:40:40 SEM CLUB CENTRE EXCURSIONIS M 245 SEM 4379
430 SASCHA Fersch 18:40:57 SEM M 246 SEM 4807
431 BARET Sylvain 18:40:58 SEM M 247 SEM 4052
431 VIDAL PEREZ Jordi 18:40:58 V1M CLUB CENTRE EXCURSIONIS M 121 V1M 4386
433 DAVIES Mark 18:41:06 V1M M 122 V1M 3519
434 NeE Stephane 18:42:04 V1M M 123 V1M 4177
435 DOMINGUEZ LARA Salvador 18:42:44 SEM CLUB DE MONTANA TORREMO M 248 SEM 3548
436 EXPOSITO ROJAS Javi 18:42:58 V1M GREEN POWER SPORTS TEAM M 124 V1M 4407
437 MARANGON Paolo 18:43:47 SEM M 249 SEM 3847
438 AURELL JOLY Lluis 18:43:56 V1M TRAILRUNNINGGIRONA M 125 V1M 3687
439 MOLARD Arnaud 18:44:26 SEM M 250 SEM 3748
440 MACIOSZEK Krystyna 18:44:29 SEF F 25 SEF 3766
441 CARRAY Emmanuel 18:45:32 V1M M 126 V1M 3890
442 KARLESKIND Celia 18:45:39 SEF F 26 SEF 3472
443 MENG Qiuyu 18:46:12 V1M COLUMBIA M 127 V1M 3403
444 WANG Jun 18:46:14 SEM QUAN^2 M 251 SEM 3407
445 BERNARD Romain 18:46:30 SEM METZ TRIATHLON M 252 SEM 4657
446 WOOD Tony 18:46:49 SEM M 253 SEM 4196
447 JULLIEN David 18:47:31 V1M SRT M 128 V1M 3785
448 PERRAD Patrice 18:47:36 V2M M 21 V2M 4414
449 MARICHEZ Benoit 18:47:42 SEM BRESSE MARATHON M 254 SEM 4135
450 SEMENOV Artem 18:47:45 SEM Rusin Kirill/3iceathlet M 255 SEM 4168
451 SULCOVA Denisa 18:48:46 V1F mountain addiction F 18 V1F 3504
451 SOPKA Roman 18:48:46 SEM MYBOTANIKA.COM M 256 SEM 4328
453 KINGMA Anton 18:49:11 V1M M 129 V1M 4591
454 WINKLER Guillermo 18:49:32 V1M M 130 V1M 3803
455 MENTI Federica 18:49:51 SEF AIM GSD F 27 SEF 3438
456 BAZAN David 18:50:28 V1M ALPINOVENTOSO M 131 V1M 4519
457 JAHAN Marc 18:50:31 SEM M 257 SEM 3713
458 ONIONS Rachel 18:51:16 SEF F 28 SEF 3958
459 PERDOMO Jorge Acenk 18:54:10 V1M CARPHIAL SOLORUNNERS M 132 V1M 3903
460 AZADGAN Ardy 18:54:49 SEM A SNAIL'S PACE M 258 SEM 3776
461 MICAS Eduard 18:55:02 SEM M 259 SEM 4371
462 DROBEZ Andrej 18:55:43 V2M ENERGE SLOVENIJA M 22 V2M 4351
463 BOJA Bogdan 18:57:04 V1M M 133 V1M 4096
464 GUTIERERREZ MAVAREZ Nixon Luis 18:57:54 V1M ROMPE ASFALTO M 134 V1M 4791
465 MICHEL Patrice 18:58:48 V1M CAPOSS M 135 V1M 3529
466 GARCIA ARANDA ROJAS Eugenio 18:59:08 V3M R.S.E.A. PENALARA M 1 V3M 4325
467 JEANCLER Thomas 18:59:23 SEM M 260 SEM 4199
468 HULGAARD Laura 18:59:37 SEF TIF F 29 SEF 3402
469 SAPRONOV Denis 19:01:10 V1M TRAIL RUNNING SCHOOL M 136 V1M 3859
470 KELLER Frederic 19:01:46 SEM BRUYERES TRIATHLON M 261 SEM 4061
471 RIVALS Benoit 19:02:11 V1M M 137 V1M 4512
472 VILLAGRAN Luis 19:02:12 SEM M 262 SEM 5482
473 GURRET Lionel 19:02:20 SEM M 263 SEM 4288
474 MUNIZ MOLINA Jordi 19:02:42 SEM BARBACOA SPORT TEAM M 264 SEM 3977
475 ISSARTEL Christophe 19:03:53 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 138 V1M 3549
476 PEYRILLOUX Eric 19:04:56 V1M CO KM 42 ST JUST LE MAR M 139 V1M 3715
477 TULPPO Riikka 19:05:48 SEF F 30 SEF 3424
478 GAMBLE Adam 19:06:54 SEM M 265 SEM 4381
479 JARDIM Eurico 19:07:20 SEM M 266 SEM 4383
480 CLARKE Paul 19:07:22 V1M BOLTON M 140 V1M 4313
481 MARTINEZ BENEDICTO Jeronimo 19:07:53 V1M GR 33 M 141 V1M 4449
482 FAUQUENOY Sylvain 19:08:07 SEM MYRUN M 267 SEM 4173
483 CHARLOS Anthony 19:09:17 V1M S/L CSJB ANGERS M 142 V1M 4207
484 GIGOT Sebastien 19:11:50 V1M ASVA M 143 V1M 3864
485 JOHNSON Matthew 19:12:34 V1M M 144 V1M 3778
486 SEYLER Daniela 19:13:03 V1F F 19 V1F 3551
487 SAINT ALME Christopher 19:14:11 SEM M 268 SEM 3581
488 CHOLET Jean Marc 19:16:31 V1M ASPTT COMPIEGNE M 145 V1M 4334
489 SAVINEL Guillaume 19:16:39 SEM M 269 SEM 4245
490 AUGLANS Aurelien 19:17:00 SEM M 270 SEM 3950
491 BOURDON Etienne 19:17:02 V1M M 146 V1M 4157
492 PLATT Duncan 19:17:19 V1M M 147 V1M 4036
493 SJ?VIK Trond 19:19:05 V2M M 23 V2M 5256
494 CHEUNG Kei Fung Kevin 19:19:06 SEM M 271 SEM 3969
495 VALENZUELA Karmina 19:20:59 SEF Ventura Trail F 31 SEF 3488
496 GOURINE Andrey 19:21:15 V2M M 24 V2M 3710
497 MINOLETTI Benoit 19:22:12 SEM RAID DEFI POMPIER BESAN M 272 SEM 4056
498 CORSI Thierry 19:22:50 V1M M 148 V1M 3493
499 DESSUREAULT Francois 19:23:31 V1M Club Trail 3 Rivieres M 149 V1M 4029
500 DROISIER Gwenn 19:23:51 V1F TRI DUNOIS 28 F 20 V1F 3446
501 LAROCHE Sebastien 19:24:30 V1M M 150 V1M 3556
502 ALMANZA Christophe 19:24:47 V1M SMAC M 151 V1M 3613
503 CHATELAIN Alexandre 19:24:50 SEM M 273 SEM 4254
504 BEYTRISON Joseph 19:25:01 V1M M 152 V1M 4205
505 FASCI Carmelo 19:25:08 SEM INSUBRIA SKY TEAM M 274 SEM 4049
506 BORRELLI Frederic 19:25:38 SEM TRITALY M 275 SEM 4392
507 PAREDES AGUIRRE Carlos 19:26:07 SEM M 276 SEM 4398
508 COSKUN Cevdet 19:27:16 SEM AOSK M 277 SEM 4302
509 GARCIA Ramses 19:28:50 SEM ARISTA M 278 SEM 3920
510 VIALE Laurent 19:29:52 V1M TEAM ENDURANCE SHOP MEN M 153 V1M 3692
511 ZABABURKIN Pavel 19:29:58 SEM M 279 SEM 5356
512 GOODENOUGH Ian 19:30:13 V1M M 154 V1M 4263
513 FISH Gareth 19:30:14 SEM ADVENTURE RUNNING M 280 SEM 4295
514 LONJON Pierre Jean 19:30:31 SEM VELAY ATHLETISME M 281 SEM 5558
515 CHAMBAT Julien 19:31:03 SEM M 282 SEM 3760
516 KIM Jisu 19:31:29 V1M 3HUMANRACE M 155 V1M 3510
517 RYAN Dane 19:32:04 V2M EALING EAGLES M 25 V2M 5363
518 MAKOWSKI Maciej 19:32:24 V2M M 26 V2M 5291
519 ADAM Antoine 19:32:51 SEM M 283 SEM 3542
520 ADAM Arnaud 19:32:53 V1M M 156 V1M 4354
521 LE PAGNE David 19:32:58 V1M M 157 V1M 4270
521 REGOUBY Denis 19:32:58 V2M SCAB M 27 V2M 4335
523 BOURQUIN Vincent 19:33:09 V1M M 158 V1M 4301
524 COUSIN Eric 19:33:40 SEM FREE RUNNERS M 284 SEM 3782
525 OLSZANOWSKI Andrzej 19:33:41 SEM M 285 SEM 4089
526 BODDAERT Benoit 19:35:18 SEM M 286 SEM 4736
527 CARBONNEL Jeremy 19:36:40 SEM METABOLIK TEAM TRAIL M 287 SEM 4338
528 COUSIN Fabien 19:36:48 SEM M 288 SEM 4048
529 ST?PIE? SPOREK Anna 19:37:01 SEF DudyczTeam F 32 SEF 3959
530 SCHLOSSER Frank 19:37:04 V1M COLMAR TRAIL AVENTURES M 159 V1M 4345
531 GONZALEZ GANDARA Juan Carlos 19:38:10 V1M M 160 V1M 5313
532 PLANTIER Gerald 19:38:13 V2M ATHLE LOISIR PIZANCON M 28 V2M 4106
533 FERNANDEZ Miguel Angel 19:38:15 V1M CNP TRAIL BIKE M 161 V1M 4174
534 SZADECZKI Arthur 19:38:21 SEM M 289 SEM 3914
535 SACCHI Joel 19:38:59 SEM TEAM GOTTHARD SKIMO M 290 SEM 4640
536 RAVENT Mathieu 19:39:35 SEM LES TYRANNOSAURES M 291 SEM 3761
537 NARIHISA Kana 19:39:53 SEF F 33 SEF 3781
538 PINILLOS Mikel 19:40:04 SEM GAILURRA MENDI TALDEA M 292 SEM 3932
539 BUCCELLA Mauro 19:41:16 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 162 V1M 4446
540 HASUDA Takanori 19:41:23 V1M T.P.A M 163 V1M 3537
541 PEYRINT Christophe 19:43:02 SEM M 293 SEM 4317
542 BARBAT Nicolas 19:43:10 SEM M 294 SEM 4231
543 AGUILERA CARRASCO Rafael Fernando 19:43:11 V1M CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M 164 V1M 4743
544 FLORY Pierre 19:44:23 SEM M 295 SEM 3919
545 DEWHURST Charlie 19:44:29 SEM M 296 SEM 4784
546 VANIER Hugues 19:45:01 V2M M 29 V2M 4431
547 BRUNET Herve 19:45:19 V1M M 165 V1M 5332
548 CUSTOT Sebastien 19:46:05 SEM M 297 SEM 4183
549 LACHANCE Martin 19:46:40 V1M M 166 V1M 3784
550 SISTI Piero 19:47:46 V2M MUGELLO OUTDOOR ASD M 30 V2M 3726
551 MIRANDA BELTRAN Rodrigo 19:48:41 V1M FITNESS SPORTS TRIATLON M 167 V1M 4278
552 MARTI RETAMAR Jaume 19:48:46 V1M CEP M 168 V1M 4208
553 LYE Ian 19:49:01 SEM COMPRESSPORT SINGAPORE/ M 298 SEM 4460
554 SMITH Linda 19:51:25 V2F COSMIC HILLBASHERS F 1 V2F 4045
555 LORIFERNE Antoine 19:52:14 SEM M 299 SEM 4524
556 LABANDERA INigo 19:52:48 SEM M 300 SEM 3714
557 VARGAS Rafael 19:53:00 SEM M 301 SEM 4513
558 NOAKES Liz 19:53:01 V2F TOWN AND COUNTRY HARRIE F 2 V2F 3535
559 GRENARD Adrien 19:53:32 SEM M 302 SEM 3816
560 CARAUX Marco 19:54:46 V1M CERVEIRA TEAM RUNNING/C M 169 V1M 4132
561 SELLES Adrien 19:54:51 SEM M 303 SEM 3827
562 MAILLET Regis 19:55:07 V2M CSJB ANGERS M 31 V2M 4042
563 THOREAU Jerome 19:55:15 V1M M 170 V1M 4032
564 MESTRALLET Jean Philippe 19:55:18 V1M M 171 V1M 4256
565 ROGERS Dominic 19:55:25 SEM M 304 SEM 4200
566 CAUSSE Stephane 19:56:11 V2M M 32 V2M 4546
567 ZANIBONI Daniele 19:56:24 V2M M 33 V2M 4515
568 SERTCELIK Asli Serife 19:56:27 SEF SALOMON TURKEY F 34 SEF 3967
569 DE LA MOTTE Robert 19:58:16 V1M ALSTEN RS M 172 V1M 3747
570 HOFMANN Gerard 20:00:20 V1M M 173 V1M 4011
571 CSIK Nicolas 20:00:21 SEM M 305 SEM 4009
572 BRUS Marcin 20:00:44 V1M SASKA M 174 V1M 3851
573 PELISSIER Johan 20:01:10 SEM M 306 SEM 5046
574 KIJA?SKA BEDNARZ Marta 20:02:17 SEF F 35 SEF 3751
575 DAUTRICOURT Emmanuel 20:02:33 V1M M 175 V1M 4643
576 FLEURY Gaetan 20:02:58 V1M M 176 V1M 4495
577 SAUVRY Stephane 20:03:18 V1M M 177 V1M 3690
578 CEGLIA Amedeo 20:03:31 SEM ARBENT TRAIL M 307 SEM 4751
579 DURING Erikwim 20:04:08 V2M M 34 V2M 4586
580 JAQUIER Nicolas 20:04:19 SEM M 308 SEM 5276
581 DELESENNE Nicolas 20:05:20 SEM ETC M 309 SEM 4457
582 BARROS Domingos 20:05:44 V1M M 178 V1M 4455
583 HOSQUET Armelle 20:06:18 V1F F 21 V1F 3433
583 DUVAL Erwan 20:06:18 SEM M 310 SEM 4365
585 KOSTADINOVIC Jennifer 20:06:36 SEF F 36 SEF 3520
586 FERNANDEZ ANES Sergio 20:07:13 V1M AVIENTU M 179 V1M 4699
587 BURCZAK Isabella 20:07:48 SEF F 37 SEF 3660
588 LE HERISSIER Jean Marie 20:07:55 V1M M 180 V1M 5067
589 TRAVERSO Matteo 20:09:13 V1M ATLETICA VALLE SCRIVIA M 181 V1M 3457
590 GARRE Luca 20:09:15 SEM ATLETICA VALLESCRIVIA M 311 SEM 4286
591 HASLUND Ulrich 20:09:55 SEM M 312 SEM 4472
592 ARTAM Can 20:11:29 SEM M 313 SEM 4216
593 BELZUNCE Benoit 20:12:25 SEM M 314 SEM 4618
594 STASIA Manuel 20:12:47 V1M TRAIL RUNNING VALSESSER M 182 V1M 4265
595 OLLAGNIER Elodie 20:13:36 SEF CMBM F 38 SEF 3196
596 CERUTTI Frederic 20:14:07 V2M M 35 V2M 4548
597 KLUZ Tomasz 20:14:45 SEM TEAM TP M 315 SEM 4120
598 FIERS Aurelien 20:15:05 SEM M 316 SEM 4574
599 BUCH LUND Patrik 20:15:15 SEM SAMBA TRAIL RUNNING CLU M 317 SEM 4131
600 FALLOWS Jonathan 20:15:30 V1M M 183 V1M 5055
601 MANGIA Michele 20:16:10 SEM M 318 SEM 4289
602 LADOUX Samuel 20:16:32 SEM JAHTEAM M 319 SEM 4315
603 SIMPSON Lindsay 20:16:52 V1F THE RUN FORMULA F 22 V1F 3176
604 RAYMOND Jean Francois 20:18:12 V1M M 184 V1M 5648
605 NAVARRETE Alejandro 20:18:24 SEM M 320 SEM 4428
606 LATAPIE Bruno 20:19:31 SEM M 321 SEM 4304
607 BOREL Sebastien 20:20:18 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 185 V1M 3746
608 SAINT OLIVE Gauthier 20:20:26 SEM M 322 SEM 5352
609 STASZEWSKI Piotr 20:20:57 V1M M 186 V1M 5242
610 BALAGUER Pep 20:21:39 V1M CENTRE EXCURCIONISTA DE M 187 V1M 3905
611 VOLZ Marcus 20:21:46 SEM M 323 SEM 3860
612 BALDWIN Paul 20:22:22 V2M M 36 V2M 5392
613 FUNAKOVA Maria 20:23:07 SEF F 39 SEF 3757
614 FAYOLLE Arnaud 20:23:30 SEM M 324 SEM 4285
615 PAIEMENT Phillip 20:23:57 SEM M 325 SEM 4225
616 SENTENAT Jules 20:24:30 SEM M 326 SEM 4169
617 WHITTINGTON Tom 20:24:57 V1M MACCLESFIELD HARRIERS M 188 V1M 4140
618 CANTERLA FERNANDEZ Jorge 20:26:56 SEM G.M.NW TREPAMUNDO M 327 SEM 5179
619 GALARRAGA Marco 20:27:21 SEM M 328 SEM 4664
620 TAI Fung In 20:27:52 SEF TEAM COLUMBIA HK F 40 SEF 4005
621 TSUI Stella 20:29:19 SEF F 41 SEF 3940
622 NOEL Roland 20:29:29 V2M FOULEE DE BUSSIGNY M 37 V2M 3818
623 SAAVEDRA RODRIGUEZ Juan Carlos 20:29:44 SEM RUNFREENDS M 329 SEM 4343
624 PLUESS Christian 20:30:12 V2M SAC M 38 V2M 4148
625 DUCLOUX Fabrice 20:30:26 V1M CNP M 189 V1M 3896
626 PERARNAUD Jean 20:30:28 V1M M 190 V1M 5084
627 YOUNG Glen 20:30:46 SEM M 330 SEM 4320
628 SAWYER Sarah 20:30:59 V1F F 23 V1F 3541
628 GEROWSKI Maciej 20:30:59 V1M NETBOX BIEGA / LESZ NO M 191 V1M 3944
630 PARICIO MARTINEZ Jose Luis 20:31:02 SEM M 331 SEM 5131
631 FELTEN Olivier 20:32:28 SEM CMBM M 332 SEM 4427
632 MOUTON Geoffroy 20:33:17 SEM TEAM ST YORRE HOKA M 333 SEM 4209
633 ZELINA Milan 20:34:04 SEM SK PKF M 334 SEM 4416
634 BARRETO Marco 20:34:18 SEM AMIGOS DA MONTANHA M 335 SEM 4527
635 VIOLET Jean Philippe 20:34:21 V2M M 39 V2M 4490
636 GASTON Yves 20:35:03 V1M M 192 V1M 4608
637 KOWALSKI Sascha 20:35:08 SEM WILLPOWER M 336 SEM 4459
638 CANZONERI Massimiliano 20:35:13 V1M MARATHON CLUB TRENTO M 193 V1M 3935
639 MELIS TOUS Toni 20:35:16 SEM CLUB ATLETISME ARTA M 337 SEM 3924
640 CALLET Patrice 20:36:13 V1M ABS SAINT GALMIER M 194 V1M 4294
641 CLARK Jackie 20:36:41 V2F Silver State Striders F 3 V2F 3183
642 WATKIN Adam 20:37:01 SEM M 338 SEM 4044
643 CHOLET Guillaume 20:38:00 SEM 100% TRAIL ANGERS M 339 SEM 5029
644 MASNEUF Alexandre 20:38:13 SEM M 340 SEM 5102
645 SOYER Herve 20:38:17 SEM ESPERANCE ENDURANCE TRA M 341 SEM 4337
646 SORA Giovanni 20:39:15 V1M M 195 V1M 3684
647 MATHIEU Emmanuel 20:39:37 V1M M 196 V1M 4015
648 FULLER Emilie 20:39:39 V1F F 24 V1F 3939
649 GEORGET Guillaume 20:39:47 SEM COURIR A CAUDAN M 342 SEM 5129
650 LABRUYERE Yann 20:40:07 V1M M 197 V1M 4610
651 PONTIGGIA Giovanni 20:40:16 V2M ALS CREMELLA M 40 V2M 3865
652 RUIZ Jose Angel 20:40:17 V1M SOLORUNNERS VALLADOLID M 198 V1M 3979
653 TOULEMONDE Augustin 20:40:31 SEM M 343 SEM 4050
654 JUSI?SKI Robert 20:40:43 V1M M 199 V1M 4730
655 DELLA TORRE Francesco 20:41:03 V1M ASD SPIRITO TRAIL M 200 V1M 4622
656 BRYNGELSSON Sanna 20:41:06 SEF F 42 SEF 3819
656 PERSSON Karl Johan 20:41:06 SEM M 344 SEM 4316
658 RADERMECKER Nicolas 20:41:18 SEM GERPINNES & CO Fleuru M 345 SEM 4373
659 PATIERNO Gennaro 20:41:27 SEM Team Scott Technos medi M 346 SEM 4113
660 CORDISCO Lorenzo 20:41:33 SEM M 347 SEM 3712
661 MOUNIGAN Pascal 20:42:15 V1M M 201 V1M 4753
662 RIDDLE Stacie 20:42:20 SEF F 43 SEF 3480
663 TAM Chun Fung 20:42:22 SEM TEAM COLUMBIA HK M 348 SEM 3404
664 CHOW Kin San 20:42:25 SEM ASIATRAIL M 349 SEM 3489
665 MAESSEN Tom 20:42:53 V1M M 202 V1M 4544
666 HARDY Yann 20:43:08 V2M M 41 V2M 4003
667 DUSFOUR Olivier 20:43:20 V1M M 203 V1M 4481
668 SPENCER Chris 20:44:04 SEM MAVERICK RACE TEAM M 350 SEM 4554
669 DE SCHUTTER Steven 20:44:33 V1M M 204 V1M 4698
670 TOUZE Paul 20:44:48 V2M LES DAHUS DU RHONE M 42 V2M 3843
671 RUCHON Violaine 20:45:11 SEF CAP QUINCIEUX F 44 SEF 3857
672 HOCHBERG Stephane 20:45:22 V1M ACPJ M 205 V1M 4236
673 COQUARD Stephane 20:45:28 V1M M 206 V1M 3852
674 MAURON Gaetan 20:45:54 SEM M 351 SEM 4685
675 BERTRANNE Jerome 20:45:55 V1M M 207 V1M 4661
676 SHAW Brandon 20:45:57 SEM M 352 SEM 4014
676 PREVOST Loic 20:45:57 V1M M 208 V1M 4306
678 DUCERF Ludovic 20:46:00 V2M M 43 V2M 5205
679 DALGARNO Michael 20:46:16 SEM M 353 SEM 3794
680 COURTINE Sophie 20:46:35 SEF F 45 SEF 3756
681 BRISSON Olivier 20:46:50 V1M TEAM RUN FOREZ M 209 V1M 3800
682 PRIOLO Simone 20:47:34 V1M A.S.D. TEAM KM SPORT M 210 V1M 3855
683 HERNANDEZ RAMOS Esteban 20:47:43 V1M B SPORTY M 211 V1M 4176
684 KUBLI Adrian 20:48:25 V1M TRAIL RUNNING BELP M 212 V1M 3730
685 SANCHEZ Ana 20:48:39 SEF TIGRES DE VALVERDE F 46 SEF 3850
686 PELLICCIONI Nicol? 20:48:51 SEM M 354 SEM 3580
687 KRASEN Tyutyunev 20:48:59 SEM M 355 SEM 4797
688 DESBONNET Martin 20:49:24 SEM M 356 SEM 4471
689 KETTELER Thomas 20:49:30 V1M TEAM ERDINGER M 213 V1M 4119
690 MASSA Fabio 20:49:39 V1M BIELLA RUNNING M 214 V1M 4078
691 BULLOCK Jamie 20:49:40 V1M M 215 V1M 4468
692 TOULEMONT Christian 20:49:47 V2M TRAID MERIGNAC M 44 V2M 4309
693 MOREIRA SOUSA Ana 20:50:02 SEF BUDEGUITA RUNNERS F 47 SEF 3547
694 JACOB Olivier 20:50:10 SEM M 357 SEM 4279
695 FAURE Pascal 20:50:19 V1M SPASS SPORT M 216 V1M 4437
696 MUNN Patrick 20:50:24 V2M MUDCREW M 45 V2M 3870
697 NICOLLET Julie 20:50:25 SEF CMBM F 48 SEF 3625
698 CASTILLA JURADO Domingo 20:52:22 V1M C.D. CIUDAD DEL LAGO M 217 V1M 4620
699 ROMERO MONTERO Diego 20:52:25 V1M C.D. CIUDAD DEL LAGO M 218 V1M 3925
700 PAD?N GONZALEZ Jose 20:52:31 SEM CAPEX TRIATLON M 358 SEM 4413
701 JANINI Agusti 20:53:09 V1M ATLETISME TERRES DE L'E M 219 V1M 4041
702 PRIOR Anthony 20:54:00 V1M THE RUN SQUAD M 220 V1M 4581
703 DE COLOMBE Godefroy 20:54:09 V1M M 221 V1M 5016
704 MCLERNON Richard 20:55:03 V1M NORTH COAST RUNNERS M 222 V1M 4194
705 FARAVELLI Annalisa Giovanna 20:55:55 SEF Team Scott Technos medi F 49 SEF 3155
706 DONINI Paolo 20:56:20 V2M MARATOLANDIA M 46 V2M 4040
707 TAVERNA Stefano 20:56:59 V2M A.S.D. DLF RUNNING TEAM M 47 V2M 4733
708 DARINO Vanina 20:57:10 V1F ARCUS RT F 25 V1F 3888
709 OLLIER Remi 20:57:46 SEM CORBAS RUNNING M 359 SEM 3853
710 YOKOYAMA Kazuya 20:58:34 SEM IWAMOTOCHO TRC M 360 SEM 4319
711 BECHIS Bret 20:58:36 SEM HEYHEYS M 361 SEM 4533
711 BLEYLEBEN Alexander 20:58:36 SEM M 362 SEM 4547
713 SUTTON Kerry 20:58:46 V1F F 26 V1F 3565
714 STAUN Thomas 20:58:54 V1M Traillife.dk / DIRTBAG M 223 V1M 3879
715 BARATO Michele 20:59:15 V1M UNITED TRAIL&RUNNING M 224 V1M 3872
716 FRACHETTE Pierre 21:00:54 SEM M 363 SEM 4218
716 ROTEN Thomas 21:00:54 SEM M 364 SEM 4731
718 MACHUCA K?HNEL Ruben 21:00:59 V1M Ventura Trail M 225 V1M 5083
719 LIMA Bruno 21:01:05 SEM Cerveira Team Running/C M 365 SEM 4523
720 LOJEK Krzysztof 21:01:56 SEM M 366 SEM 4350
721 COVEY Kate 21:02:15 SEF F 50 SEF 4259
722 COLLEMARE Stephane 21:03:05 V2M TRIALP MOIRANS M 48 V2M 4284
723 DALL'AGNOLO Fabrice 21:04:08 SEM M 367 SEM 4507
724 QUAGLIA Bruno 21:05:39 V3M ASD POD.VALLE VARAITA M 2 V3M 4441
725 TAKABAYASHI Hideichi 21:06:11 V2M M 49 V2M 4108
726 BOUTEILLE Carole 21:06:16 V1F F 27 V1F 3203
727 KREADEN Mike 21:06:37 V2M STEVENS CREEK STRIDERS M 50 V2M 4255
728 VIGNE Patrice 21:06:49 SEM CALA COURSE ARGONAY M 368 SEM 4139
729 SIMON Franck 21:07:01 V1M M 226 V1M 4430
730 BRUE PEREZ Albert 21:07:07 SEM M 369 SEM 4681
731 VAN VOOREN Laura 21:07:50 SEF F 51 SEF 3460
732 GEFFRAULT Mickael 21:07:59 SEM M 370 SEM 3951
733 FREIRE Gregory 21:08:33 V1M M 227 V1M 5110
734 MANZANARES GARCIA Alex 21:09:14 V1M M 228 V1M 4031
735 PINAULT Philippe 21:09:38 V1M M 229 V1M 5297
736 MASQUELIER Fabienne 21:10:00 V1F F 28 V1F 3571
737 BARUCCO Federico 21:10:33 SEM AV SPORTING TEAM M 371 SEM 5216
738 LEAL PLATA Francisco Javier 21:10:47 SEM M 372 SEM 5082
739 COLLELL Ernest 21:11:07 SEM CAMI DELS IBERS TRAIL R M 373 SEM 5338
740 ZAMORA Guido 21:11:33 SEM M 374 SEM 3656
741 PIGAT Jerome 21:12:14 V1M M 230 V1M 4091
742 BOLAND Michael 21:13:15 V1M M 231 V1M 4332
743 ZAFFINO Angelo 21:14:30 V2M BAC BOUZONVILLE M 51 V2M 4298
744 GILLET Yves 21:15:01 V2M ZATOLEFFE M 52 V2M 4408
745 FERREIRA Valentin 21:15:37 SEM M 375 SEM 4521
746 RODR?GUEZ RUIZ Manuel Jesus 21:16:22 V1M C.D. SAN URBANO M 232 V1M 3912
747 BRADLEY Peter 21:16:34 V2M M 53 V2M 5063
748 SANTERRE Christian 21:17:02 V2M LES TAMALOUS M 54 V2M 4150
749 PEREIRA MARTINS MArio Jorge 21:17:12 SEM MOKA TRAIL TEAM M 376 SEM 4804
750 COUSIN Mickael 21:17:24 SEM M 377 SEM 4060
751 MARIN Patrice 21:17:32 V2M M 55 V2M 4384
752 JONAS Olsson 21:17:48 SEM Scania Road Runners M 378 SEM 3973
753 RAVARONO Alessandro 21:19:15 SEM M 379 SEM 4291
754 DUPARCHY Sophie 21:19:22 V1F TEAM CERAMIQ F 29 V1F 3468
755 SANCHEZ FERNANDEZ Aitor 21:21:48 SEM MALICIOSA TRAIL M 380 SEM 3885
756 OLIVEIRA David 21:22:17 V1M M 233 V1M 4710
757 PASINI Alexandre 21:23:06 V1M M 234 V1M 4638
758 LE BOZEC Philippe 21:23:11 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 235 V1M 3703
759 GIBSON Carrie 21:23:23 V1F HELM HILL F 30 V1F 3666
760 BILLARAND Sandrine 21:23:48 V1F F 31 V1F 5774
761 GUILLEN FALCON Carlos Daniel 21:23:51 SEM CAI GRAN CANARIA M 381 SEM 4224
762 FEASSON Michel 21:24:30 V4M OXYGENE PSA M 1 V4M 4494
763 GONZALEZ GUTIERREZ Ursula Juana 21:24:51 V1F 7RAID F 32 V1F 3465
764 NENCHEVA Galina 21:25:28 SEF PLANINETS CLIMBING CLUB F 52 SEF 3631
765 RAVOT Frederic 21:25:40 SEM M 382 SEM 4244
766 LECOMTE Kevin 21:25:48 SEM M 383 SEM 5326
767 GEROMIN Cyril 21:25:57 V1M M 236 V1M 5459
768 JO?O Carlos 21:26:56 V1M moloni running team M 237 V1M 4486
769 KNIGHTS Charles 21:27:19 SEM M 384 SEM 5130
770 PETRE Marian 21:27:31 V1M C.M. DESERT AMUNT M 238 V1M 3835
771 PECK Martin 21:27:35 V2M WEST 4 HARRIERS M 56 V2M 3743
772 SZABO BEKY Alex 21:27:36 SEM M 385 SEM 5234
773 GEROULT Francois Cyrille 21:27:52 V1M M 239 V1M 5252
774 NESBIT Andrew 21:28:05 V1M DERWENT VALLEY TRAIL RU M 240 V1M 5094
775 GRIMALDI Fabrizio 21:28:21 V1M M 241 V1M 4219
776 ABIRU Naoki 21:28:32 V1M M 242 V1M 4742
777 GALLEGO FERNANDEZ Manuel 21:29:25 V2M MASQUEFA TRAIL M 57 V2M 3628
778 ZIKAS Nikolaos 21:29:45 V3M KASSIMIS TRAINING TRAXI M 3 V3M 5144
779 FAYARD Samuel 21:30:08 V1M M 243 V1M 4786
780 CARPIO MANEZ Jose Vicente 21:30:34 V1M SUTRAIL M 244 V1M 4696
780 PALACIOS MARQUES Fede 21:30:34 V1M SUTRAIL M 245 V1M 5200
782 WILKINSON James 21:31:29 V1M TEN POINT BLACKFISH M 246 V1M 5011
783 GAULD Christophe 21:31:52 SEM M 386 SEM 4729
784 ALMAR Rafael 21:32:21 V2M CORREMON TRAIL M 58 V2M 4088
784 BADIA BELTRAN Francisco Vicente 21:32:21 V1M C.A. LA VALL DE SEGO M 247 V1M 5183
786 DOMINGO BRUSCAS Pascual 21:32:33 V1M CORREMON TRAIL M 248 V1M 4568
787 MONTICONE Alberto 21:32:40 V1M BIELLA RUNNING M 249 V1M 4158
788 ANDERSEN Thomas 21:32:49 V1M THONI MARA M 250 V1M 4028
789 BATCHELOR Alex 21:32:57 V1M M 251 V1M 4641
790 RENUCCI LAROCHE Maroussia 21:33:33 V1F F 33 V1F 4779
791 WAGENHEIM Laurent 21:33:42 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 387 SEM 5779
792 BERNARDI Laurent 21:34:00 SEM M 388 SEM 4493
793 PETITPREZ Thomas 21:34:13 SEM M 389 SEM 3652
793 BONHOURE Benoit 21:34:13 SEM M 390 SEM 5410
795 MOLIN Damien 21:35:03 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 391 SEM 3539
796 TUZZOLINO Antonino 21:35:25 V1M M 252 V1M 3946
797 KUNCKLER Florian 21:35:43 SEM M 392 SEM 4023
798 BOOTHROYD Dave 21:35:45 V2M BUCKLEY RUNNERS M 59 V2M 4071
799 AVOTS Arnis 21:36:07 V2M AVOTS M 60 V2M 5135
800 BASTARD Jacques 21:36:11 V2M M 61 V2M 3929
801 HAYES Lee 21:36:13 SEM M 393 SEM 4409
802 MAIA Jo 21:37:40 V2M FALCOES SELVAGENS M 62 V2M 4412
803 KULCZYNSKI Rafal 21:38:22 SEM ORTOREH TEAM M 394 SEM 5697
804 MULLER Florian 21:39:17 SEM TARARE TRIATHLON M 395 SEM 4397
805 LOPEZ Alberto 21:39:42 SEM M 396 SEM 5068
806 PAQUIS Loic 21:39:44 SEM RUNNING BORDS DE L'OGNO M 397 SEM 4440
807 ITOHARA Mai 21:39:45 SEF TEAM ORANGE F 53 SEF 3775
808 GARCIA GARCIA Ramon 21:39:52 V1M MUR I CASTELL TUGA M 253 V1M 3634
809 BERTAULT Damien 21:40:15 SEM M 398 SEM 4331
810 BRIERE Nicolas 21:40:34 V1M NATURE SPORT ATTITUDE M 254 V1M 5195
811 POUSSING Nicolas 21:40:39 V2M M 63 V2M 5047
812 VIKARSSON David 21:41:28 V2M HREINDYRAFJELAGID M 64 V2M 4152
813 GUIEB Rhoderick 21:41:34 SEM SALOMON PILIPINAS M 399 SEM 4070
814 PRIEUR Patrice 21:41:56 V1M M 255 V1M 4297
815 ROTHE Benjamin 21:42:02 SEM M 400 SEM 4342
816 MONTICELLI Enrico 21:42:10 V1M AV SPORTING TEAM M 256 V1M 5341
817 GEIDE Oskars 21:43:24 SEM M 401 SEM 4659
818 NABAIS Jorge 21:43:26 SEM M 402 SEM 4257
819 SAVOLDI Susanna 21:43:51 V1F F 34 V1F 3706
820 IVANEK Anton 21:44:39 SEM BKP M 403 SEM 3702
821 ROBERT Olivier 21:44:41 V1M M J ATHLETISME M 257 V1M 3677
822 HAJNAL Eszter 21:44:55 V1F F 35 V1F 3831
823 SPINELLI Mario Michele 21:45:31 V2M ASD COURMAYEUR TRAILERS M 65 V2M 4125
824 CUEVAS HERREROS Oscar 21:45:41 SEM CUEVAS LEAL M 404 SEM 4541
825 THIENEL Jason 21:46:15 SEM CRAZY OWLS M 405 SEM 4336
826 ZULOAGA Manuel 21:46:38 ESM UNIL EPFL M 4 ESM 5408
827 FLOWERS Rob 21:47:45 V2M M 66 V2M 4624
828 LOHEZIC Herve 21:48:41 V1M AC PLESCOP M 258 V1M 3922
829 JOURNET William 21:48:43 V1M M 259 V1M 4220
830 LADERA BURRERO Rodrigo 21:49:13 SEM TRAILXTREM M 406 SEM 5573
831 LONGONI Sara 21:49:30 SEF CUS PRO PATRIA MILANO T F 54 SEF 3604
832 SOUSA Rui 21:49:32 V1M M 260 V1M 5095
833 YAMASHITA Makiko 21:49:56 V1F F 36 V1F 3166
834 CART Alain 21:50:03 V2M CSBJ M 67 V2M 5028
835 ZENATTI Emanuele 21:50:28 SEM LAGARINA CRUS TEAM M 407 SEM 4127
836 TURNER Stephen 21:50:34 V2M HAILSHAM HARRIERS M 68 V2M 4292
837 ANDORIN Simon 21:50:35 SEM M 408 SEM 4436
838 IVANOV Boris 21:51:04 SEM NO QUITTERS M 409 SEM 4552
839 CHEVALIER Clement 21:51:42 SEM M 410 SEM 5348
840 CAPPELAERE Hugo 21:51:43 SEM M 411 SEM 4084
841 MARTIN Philip 21:52:03 V1M LE TEIL COURT M 261 V1M 4238
842 THOMAS Dominique 21:52:26 V1M M 262 V1M 3611
843 KELLER Sebastien 21:53:16 SEM M 412 SEM 4422
844 MARTIN Domingo Jose 21:53:18 V2M CD SOHAIL LA SENDA M 69 V2M 4488
845 GROEN Roel 21:53:19 SEM TEAM KEMPEN M 413 SEM 4558
846 AMAR BEN KADOUR Abdel 21:53:38 V2M C.A.F VANOISE TARENTAIS M 70 V2M 3544
846 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 21:53:38 V2F F 4 V2F 3664
848 MCCANN John 21:54:12 V1M IMRA M 263 V1M 4396
849 BALIKO Nellija 21:55:08 SEF F 55 SEF 4223
850 BORELLA Stefano 21:55:23 V1M M 264 V1M 4663
851 PIGOTT Timothy 21:55:54 SEM BARLICK FELL RUNNERS M 414 SEM 5307
852 SANDOVAL RAMIREZ Alejandro Cesar 21:57:16 V1M CLUB ORANGE M 265 V1M 3630
853 MACHUCA JANINI Pablo 21:57:22 V1M M 266 V1M 5231
854 PASSUELLO Nicoletta 21:57:40 V2F BIONE TRAILERS TEAM F 5 V2F 3477
855 CHAFFEY James 21:58:32 V1M M 267 V1M 4595
856 T?HTINEN Jaakko 21:58:39 SEM VAALAN KARHU M 415 SEM 4528
857 SOUSA Joana 21:59:19 SEF F 56 SEF 3642
858 DURAND Mathieu 21:59:43 SEM S/L AL ECHIROLLES M 416 SEM 3824
859 ROUSSEL Patrick 22:00:03 V1M LA BERRICHONNE M 268 V1M 4346
860 COURRIER Nicolas 22:01:10 SEM M 417 SEM 4456
861 LI Yun 22:01:51 SEM M 418 SEM 5058
862 ESTEVA SALORT Miquel Angel 22:02:02 V1M CLUB ATLETISME ARTA M 269 V1M 4483
863 MERLE Geraldine 22:02:25 SEF F 57 SEF 3700
864 CORFE Bernard 22:02:27 V2M M 71 V2M 5041
865 LESCROART Frederic 22:02:39 V1M M 270 V1M 5506
866 DEMON Gregory 22:02:40 V1M M 271 V1M 4706
867 LLADO VILLANUA David 22:02:57 V1M DALTONS TEAM M 272 V1M 4341
868 MCCAUGHAN Declan 22:03:30 V1M M 273 V1M 4423
869 BRAYCZEWSKI Vladimir 22:03:59 V2M M 72 V2M 4721
870 HUERTAS PARDO Manuel 22:04:14 V1M JARAPALOS TRAIL M 274 V1M 4473
871 DORELEIJERS Youri 22:04:31 SEM M 419 SEM 5229
872 SCHILTZ Philippe 22:06:47 V1M CMBM M 275 V1M 3848
873 OUALI Mehdi 22:07:28 SEM M 420 SEM 4290
874 SOUSA Pedro 22:08:32 V1M CAES D'AVENIDA M 276 V1M 5257
875 MEYER Ludovic 22:08:40 SEM M 421 SEM 5182
876 COUTREAU Julien 22:09:59 V1M M 277 V1M 4682
877 DANIEL Sebastien 22:10:38 SEM M 422 SEM 5770
878 COULDWELL Tom 22:11:03 SEM M 423 SEM 4339
879 BIGARD Benoit 22:11:40 V1M AMICALE DU VAL DE SOMME M 278 V1M 4694
880 AGLINSKAS Tomas 22:11:53 SEM GOODLIFE M 424 SEM 4095
881 DESSART Benoit 22:13:28 SEM M 425 SEM 5120
882 LAMON Bohdan 22:15:12 SEM M 426 SEM 3877
883 GOMEZ Juan Carlos 22:15:20 V2M LES DAHUS DU RHONE M 73 V2M 4542
884 JUSSILA Antti 22:15:44 V1M M 279 V1M 3876
884 DENNHARDT Thomas 22:15:44 V1M M 280 V1M 4087
886 DEMPSEY Maggie 22:16:12 SEF WILDTRAILRUNNERS F 58 SEF 3926
887 TEJERINA Alberto 22:16:19 SEM Pauluzak M 427 SEM 4280
888 CHASSAGNE Stephane 22:16:35 V1M YTRAC CLUB NATURE M 281 V1M 5136
889 GRIFFIN Maria 22:16:54 V1F MILE27 F 37 V1F 3654
890 MART?NEZ Debora 22:17:12 SEF F 59 SEF 3595
891 GARNETT Adrian 22:17:38 V1M M 282 V1M 3783
892 LEBEL Agathe 22:17:47 SEF F 60 SEF 3814
893 BUSUTTIL Antoine 22:18:00 SEM M 428 SEM 4312
894 CARDELLINO Dario 22:18:16 V1M PODISTICA VALLE INFERNO M 283 V1M 4133
895 BOAGLIO Chiaffredo Claudio 22:18:17 V1M POD. VALLE INFERNOTTO M 284 V1M 4117
896 STANTIALL Neil 22:18:59 V1M STUBBINGTON GREEN RUNNE M 285 V1M 4500
897 RICHARD Romuald 22:19:06 V1M M 286 V1M 5309
898 VACAS Susana Mericia Camacho Silva 22:19:20 V1F BORDAL BORDADOS DA MA F 38 V1F 3752
899 TAJCNAR Tomas 22:19:28 SEM SK PKF M 429 SEM 5467
900 KERGALL Francois 22:19:47 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 430 SEM 3921
901 PERSSON Mathias 22:19:57 SEM IS GoTA M 431 SEM 3893
902 HUGUET Nicolas 22:20:23 V1M Traileurs du Marensin M 287 V1M 5066
903 BEJOT David 22:20:38 V1M M 288 V1M 3880
904 GIRODENGO Flavio 22:21:01 V1M M 289 V1M 4262
905 DAL FERRO Mattia 22:22:29 SEM VIBRAM M 432 SEM 4001
906 CELIS Hugo Orlando 22:23:20 V1M ARCUS RT M 290 V1M 4406
907 VILLEMIN Guillaum 22:23:33 SEM M 433 SEM 5260
908 LAIGLE Romain 22:24:03 SEM M 434 SEM 4700
909 DYMEK Mateusz 22:24:04 SEM FACE INSTITUTE M 435 SEM 4707
910 BOTTE Anne Marie 22:24:29 SEF F 61 SEF 3629
911 WANG Xu 22:25:13 SEM M 436 SEM 4451
912 REMY Christophe 22:26:29 SEM CRY HAVOC M 437 SEM 4358
913 GOUX Mickael 22:27:10 V1M M 291 V1M 3962
914 TURCONI Matteo Ambrogio 22:27:18 SEM 5 CASCINE CISLAGO M 438 SEM 4228
915 VENEZIA Bruno 22:27:19 V1M M 292 V1M 5203
916 K?NG Georges 22:27:27 V2M M 74 V2M 4369
917 KATAGIRI Wataru 22:27:28 V1M TEAM ORANGE M 293 V1M 4774
918 GAUBERT Gilles 22:28:00 V1M AIR LIQUIDE RUNNING M 294 V1M 5238
919 CHARASSON Pascal 22:28:19 V1M M 295 V1M 4447
920 GLEIZES Etienne 22:28:20 SEM M 439 SEM 5056
921 PAVIET Antoine 22:28:22 SEM M 440 SEM 4755
922 COLLINS Brian 22:28:56 V1M M 296 V1M 5078
923 EGO Laurent 22:29:28 SEM M 441 SEM 3897
924 FAVRE Olivier 22:29:37 V1M IZER RUN M 297 V1M 4645
925 MARTINEZ SANTOS Francisco 22:29:53 V1M CORRIENDOXMORCIN M 298 V1M 4611
926 DE TROCH Steven 22:29:59 V1M GENTLOOPT M 299 V1M 4737
927 SERRA Simone 22:30:14 SEM ASD CISANO TRAIL 2.0 M 442 SEM 4756
928 FERREIRA Henrique Jorge Silva 22:30:18 V2M CENTRO CICLISTA DE GOND M 75 V2M 5218
929 VERSTRAETE Nicolas 22:30:28 V2M MBDA SPORT ATHLESTISME M 76 V2M 5010
930 KONFEDERAK Tomasz 22:30:51 V1M M 300 V1M 4600
931 PEREZ Dimitri 22:30:57 SEM M 443 SEM 4579
932 HELUWAERT Kristel 22:31:15 V1F F 39 V1F 3949
933 ZAGUIRRE Ivan 22:31:25 SEM M 444 SEM 5243
934 DAUDE Laurent 22:31:45 V1M YTRAC CLUB NATURE M 301 V1M 4621
934 WEST Jim 22:31:45 V1M M 302 V1M 5345
936 O'NEILL Deirdre 22:32:22 V1F F 40 V1F 4203
937 DICKS David 22:32:55 V1M EDEN RUNNERS M 303 V1M 5138
938 CHERUBINI Thomas 22:33:03 ESM M 5 ESM 4162
939 LE BAIL Frederic 22:33:19 V2M M 77 V2M 5412
940 DROBEZ Katja 22:33:29 V1F ENERGE SLOVENIJA F 41 V1F 3663
941 NEDIC Mladen 22:34:10 V1M NedicCoach M 304 V1M 3596
942 LEGAIN Sebastien 22:34:13 V1M THK M 305 V1M 3945
943 LEGO Jerome 22:34:15 SEM M 445 SEM 5032
944 FREIJO Fernando 22:34:27 V2M MASQUEFA TRAIL M 78 V2M 5043
945 AUTHEMAN Jean Marc 22:36:15 V1M TEAM IRON RACE M 306 V1M 5006
946 GOUZON Maurice 22:36:31 V1M CACC RUNNING M 307 V1M 5402
947 PASCUALON Pablo 22:36:51 V1M M 308 V1M 4462
947 FIGONI Juan Manuel 22:36:51 V1M M 309 V1M 4607
949 DEL CID Roxana 22:36:53 V1F ROXANA DEL CID RUNNING F 42 V1F 3406
949 GIBAUD Sebastien 22:36:53 V1M M 310 V1M 4097
949 PATRON David 22:36:53 V1M M 311 V1M 4258
952 ORTIZ Robert 22:37:08 V2M AMC M 79 V2M 4671
953 DURET Vincent 22:37:16 SEM ASSO SPORTIVE DU FOYER M 446 SEM 3708
954 VELLUT Aurelien 22:37:19 SEM ASSO SPORTIVE DU FOYER M 447 SEM 4247
955 PEARSON Gary 22:37:27 V1M CROFT AMBREY M 312 V1M 4105
956 TRANCHANT Stephan 22:38:16 SEM ROMILLY SUR SEINE M 448 SEM 4246
957 SAVOY Marion 22:38:49 SEF F 62 SEF 3509
958 FAYNOT Nicolas 22:39:36 V1M M 313 V1M 5487
959 LALLOZ Gael 22:39:45 SEM AC CLOYES M 449 SEM 4370
960 WRIGHTSON Rachel 22:40:00 V1F F 43 V1F 3526
961 VICHIER GUERRE Francois 22:40:07 SEM M 450 SEM 5118
962 LINKEVICS Gusts 22:42:04 SEM M 451 SEM 5157
963 SAVY Cedric 22:42:47 V1M UA SOCIETE GENERALE M 314 V1M 3899
963 ROCHEREUIL Philippe 22:42:47 V2M UA societe generale M 80 V2M 4124
965 MAYENCOURT Bernard 22:42:52 V2M WWW.PROMOSPORTS.CH M 81 V2M 4686
966 MARTN Miguel Angel 22:43:00 V1M MUR I CASTELL M 315 V1M 3965
967 REVESZ Akos 22:43:03 SEM M 452 SEM 5640
968 STEVENS Tanguy 22:43:04 V1M JCHSH M 316 V1M 5445
969 AGLAVE Antoine 22:43:05 SEM M 453 SEM 5519
970 BENETTI Mirco 22:44:00 SEM ASD PAVANELLO M 454 SEM 4656
971 BALDUZZI Paolo 22:44:28 V1M M 317 V1M 4532
972 PEDERSEN Tina 22:45:10 V1F F 44 V1F 4188
973 MARTA Massimiliano 22:45:22 V2M ROAD RUNNERS CLUB MILAN M 82 V2M 4024
974 LENOIR Frederic 22:47:29 V1M M 318 V1M 5101
975 KINCER Rafal 22:47:50 V1M M 319 V1M 4609
976 GACHE Maelane 22:48:01 SEF F 63 SEF 3861
977 DESTON Franck 22:48:05 V1M M 320 V1M 4448
978 MAZADE David 22:48:15 V2M LE TEIL COURT M 83 V2M 5073
979 PAKHOMOFF Mischa 22:48:49 SEM M 455 SEM 4768
980 FROIDEVAL Olivier 22:49:11 V1M TTE M 321 V1M 5208
981 MARTIN Remi 22:49:25 SEM M 456 SEM 5396
982 BOLIS Jean Marie 22:50:33 V1M M 322 V1M 4130
983 WEI Xin 22:50:53 SEM M 457 SEM 4673
984 MOMMENS Frederic 22:50:58 SEM M 458 SEM 5335
985 MORENO Jose 22:51:36 SEM HIELEROS M 459 SEM 3484
986 GARCIA Javier 22:51:37 V1M MALLORCA A DALT DE TOT M 323 V1M 4625
987 DOMINGUEZ Mariano 22:52:24 SEM RunBCN M 460 SEM 4364
988 MIZUI Yoshimitsu 22:53:04 V1M Ahiru Club / Team Paris M 324 V1M 5389
989 LETESSIER Philippe 22:53:49 V2M GRANVILLE A.C. M 84 V2M 3658
990 POULIN Christophe 22:55:02 V1M ASBL CURRERE M 325 V1M 5317
991 ROSAZZA PRIN Erik 22:55:25 V1M M 326 V1M 4570
992 COLL CAMBON Daniel 22:56:02 SEM COR FORT M 461 SEM 5064
993 BELLE Frederic 22:56:30 V1M ASBL CURRERE M 327 V1M 4720
994 MESSIGHAOUI Nicolas 22:56:42 V2M M 85 V2M 5334
995 CORDEIRO Leonel 22:56:59 V1M 4TRAIL M 328 V1M 5169
996 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 22:57:04 SEM M 462 SEM 4614
997 BORDES Bruno 22:57:58 V1M M 329 V1M 4540
998 ELGOYHEN Guillaume 22:58:10 SEM M 463 SEM 4658
999 DUPPI Daniel 22:58:21 V1M S/L ATHLETISME ST PANTA M 330 V1M 4606
1000 MICHALEC Marcin 22:58:59 SEM KKB MOSIR KROSNO M 464 SEM 5611
1001 ULRICH Evelyne 22:59:48 V1F SRO F 45 V1F 3741
1002 ULRICH Pierre 22:59:50 V1M SRO M 331 V1M 4002
1003 MOST Joel 22:59:52 V1M CCA ROUFFACH M 332 V1M 5210
1004 MONROLIN Johann 23:00:14 V1M ALL JURA TRAIL M 333 V1M 5240
1005 ROULIN Paul 23:00:15 V2M ALL JURA TRAIL M 86 V2M 4221
1006 VAN DER WERF Maite 23:00:58 V2F ASPHALTE 94 F 6 V2F 4170
1007 ESCRIBANO Francisco 23:00:59 SEM M 465 SEM 5289
1008 JERIC MILOS Vedrana 23:01:15 SEF STRKA F 64 SEF 4376
1009 WYSTRYCHOWSKI Marcin 23:02:04 SEM BFAGENCJA.PL M 466 SEM 4759
1010 FASSEL Olivier 23:02:07 V1M TRAIL DU HAUT KOENIGSBO M 334 V1M 4233
1011 OTERO GastOn 23:02:08 SEM MV ADVENTURE TEAM M 467 SEM 4702
1012 NICOT Frederic 23:02:10 V1M M 335 V1M 4179
1013 AHO Janne 23:03:27 SEM ULTRALOPERS M 468 SEM 4794
1014 GUYON Sylvain 23:03:48 V1M SOMBACOUR M 336 V1M 4634
1015 YU Jianhua 23:04:26 SEM VIBRAM M 469 SEM 4229
1016 DINET Gilles 23:04:55 V2M AJVN TRAIL M 87 V2M 5090
1017 FORGET Thierry 23:05:09 V1M M 337 V1M 5373
1018 MENIER Victorien 23:05:58 SEM M 470 SEM 5172
1019 DELOCHE David 23:06:14 V1M SEMUR ATHLETISME AVENTU M 338 V1M 4596
1020 MCFARLANE Ian 23:06:31 V1M M 339 V1M 5452
1021 NICOL Wolfgang 23:06:47 V2M HONG KONG TRAILRUNNERS M 88 V2M 5568
1022 ORTIZ DE ZARATE Iker 23:07:19 V1M MANUEL IRADIER M 340 V1M 5342
1023 MARIOTAT Jean Christophe 23:07:29 V2M M 89 V2M 5377
1024 PORNTHARUKCHAROEN Nampetch 23:08:03 SEF CW X THAILAND F 65 SEF 3667
1025 LECLERC Vincent 23:08:11 SEM DIJON SINGLETRACK M 471 SEM 4701
1026 VILLARD Herve 23:08:14 V1M CMBM M 341 V1M 4514
1027 BEAUJARD Frederic 23:08:16 V2M M 90 V2M 5217
1028 ROCH Ludovic 23:08:24 SEM NSA NATURE SPORT ATTITU M 472 SEM 4628
1029 BALLARIN GUERRI Jes?s 23:08:47 V2M M 91 V2M 5520
1030 GUTIeRREZ TORRES Juan Jose 23:09:02 V2M M 92 V2M 5325
1031 SPECHT Miko?aj 23:09:09 V1M M 342 V1M 5048
1032 HERNANDEZ AWAD IvAn 23:09:47 SEM ACTIVAT M 473 SEM 4589
1033 BENTHAM Darren 23:09:50 V1M NONE M 343 V1M 4642
1034 CABILLAS MARTOS Carlos Christian 23:10:15 V1M CLUB ANYERA CEUTA M 344 V1M 5178
1035 STARKER Lukas 23:11:21 V1M M 345 V1M 4597
1036 BADANO Andrea 23:11:36 V1M M 346 V1M 3960
1036 AGOSTINI Matteo 23:11:36 V1M M 347 V1M 4076
1038 HARITONOVS Matiss 23:12:09 SEM M 474 SEM 4368
1039 KUKK Kaidi Keir 23:12:11 SEF F 66 SEF 3805
1040 HANCKOVA Marta 23:12:17 V1F NEZAVISLOST BRATISLAVA F 46 V1F 3525
1041 TRUCCO Piero 23:13:01 V1M CARTOTECNICA PIEMONTESE M 348 V1M 4561
1042 FOURNIe Francois 23:13:04 V2M M 93 V2M 4711
1043 FLORI Jean Pierre 23:13:09 SEM M 475 SEM 4535
1044 FLAVENOT Valentin 23:13:10 SEM M 476 SEM 5175
1045 GUIRONNET Jerome 23:13:15 SEM M 477 SEM 5020
1046 PECHE Cecilia 23:13:50 SEF F 67 SEF 3612
1047 HAZEMANN Thibaut 23:14:02 SEM M 478 SEM 4175
1048 ?OPATKIEWICZ Beata 23:14:21 V2F F 7 V2F 4531
1049 GIRARD Romain 23:14:49 SEM M 479 SEM 4438
1050 HOUEL Fred 23:14:55 V2M M 94 V2M 5140
1051 WOLF Stephane 23:15:03 V1M M 349 V1M 4726
1052 PSICA Jordan 23:15:33 SEM M 480 SEM 4689
1052 DEFOSSE Jeremy 23:15:33 SEM M 481 SEM 5107
1054 CONSUEGRA LOPEZ David 23:16:59 SEM MILANA DE ALARO M 482 SEM 4765
1055 NOH Heeseong 23:18:25 SEM TEAM SALOMON KOREA M 483 SEM 3200
1056 MEDINA MARCO Luciano 23:19:32 V1M CXM VALENCIA M 350 V1M 4062
1057 PISSOT Mathieu 23:19:47 SEM M 484 SEM 5441
1058 MARTIG Ellick 23:19:49 SEM M 485 SEM 5438
1059 SANTOS Silverio Oliveira 23:20:08 V1M CLUBE PESSOAL AGUAS GAI M 351 V1M 4553
1060 DERVAUX Etienne 23:20:24 SEM M 486 SEM 5174
1060 CHAMPAGNE Philippe 23:20:24 V3M PHOENIX57 M 4 V3M 5382
1062 OLLIVIER Jacques 23:20:36 V2M M 95 V2M 4578
1063 VAN BERKEL Matthieu 23:21:38 SEM M 487 SEM 4222
1064 SIMONIS Fabian 23:22:05 SEM M 488 SEM 4074
1065 ITOL Mark 23:22:36 SEM M 489 SEM 5501
1066 BANU Ovidiu 23:22:39 SEM M 490 SEM 5147
1067 ALONSO FRANCO Ruben 23:24:25 SEM M 491 SEM 4557
1068 RIBIER Joakim 23:24:37 SEM ASCEP M 492 SEM 5059
1069 JUAREZ Joseph 23:25:06 V3M ACS PEUGEOT CITROEN MUL M 5 V3M 4193
1070 JAOUEN Yann 23:25:18 SEM M 493 SEM 3415
1071 NAGAE Kiyoshi 23:26:28 SEM MONSTER M 494 SEM 5766
1072 PITA Paula 23:26:43 V1F 4TRAIL F 47 V1F 3901
1073 BUSARD? Tobia 23:26:48 SEM M 495 SEM 3881
1074 SPANO Pietro 23:26:50 V2M M 96 V2M 3691
1075 BELLOMONTE Santo Massimo 23:26:51 V1M TERMINI BIKE M 352 V1M 3786
1076 RIGONI Nicola 23:27:03 V1M M 353 V1M 4690
1077 MARQUELET Alain 23:27:30 V1M M 354 V1M 5253
1078 EMERSON Zak 23:28:17 V1M BROCKLEY MOUNTAIN RUNNE M 355 V1M 5523
1079 MAHON DE MONAGHAN Charles 23:28:26 SEM M 496 SEM 5093
1080 PENROSE Becki 23:28:54 V1F F 48 V1F 4204
1081 VEJRICH Patrick 23:29:07 V2M CHAVILLE ATHLETISME M 97 V2M 5258
1082 RINDAHL Johnny 23:29:37 V2M TEAM ULL M 98 V2M 4725
1083 ALLEN Stephen 23:29:53 V3M M 6 V3M 5294
1084 AUBERT Jean Baptiste 23:30:02 SEM M 497 SEM 4293
1085 MALCZUK Cyril 23:30:03 SEM M 498 SEM 4146
1086 WENDLING Arnaud 23:30:04 SEM M 499 SEM 5269
1087 NICOLINI Matthieu 23:30:05 SEM M 500 SEM 4178
1087 SERRANO GRAU Sergi 23:30:05 SEM M 501 SEM 4808
1089 BELTRAN MUNDO Jose Ramon 23:30:18 SEM AMICS DE LES CURSES POP M 502 SEM 4705
1090 RAITS Didzis 23:30:52 SEM M 503 SEM 5465
1091 MOLL TORREGROSA Manolo 23:30:54 V1M CEM LES LLEBRES DE MURO M 356 V1M 5488
1092 MINTO Lucia 23:31:05 SEF CRYSTAL PALACE FUN RUNN F 68 SEF 3600
1093 BERTERA Tatiana 23:31:18 SEF CARVICO SKYRUNNING F 69 SEF 4022
1094 SIEGWALD Richard 23:31:43 V2M M 99 V2M 5413
1095 PIPPIG Karsten 23:32:08 V2M TEAM ERDINGER ALKOHOLFR M 100 V2M 3854
1096 KITAKAZE Hiroko 23:32:42 V1F F 49 V1F 3799
1097 MADELIN Hippolyte 23:33:46 SEM LRDC M 504 SEM 5022
1098 PARK Gihong 23:33:57 V1M HUMANRACE M 357 V1M 5104
1099 WIETZKE Raphael 23:34:04 V1M M 358 V1M 4181
1100 HUI Ching Ying 23:34:23 V1F F 50 V1F 4128
1101 PIE Jean Claude 23:34:24 V1M ASPTT TOULON LA VALETTE M 359 V1M 3697
1102 ROBREDO RUIZ Unai 23:35:10 V1M M 360 V1M 4806
1103 MANCEAU Herve 23:35:35 V2M CACC RUNNING M 101 V2M 5559
1104 DAVIES Mark 23:35:43 V1M M 361 V1M 5521
1105 DIKO Ales 23:35:56 V1M STEFANIK TRAIL M 362 V1M 4508
1106 ROSALES Michel 23:36:30 ESM VENEZUELATRAILRUNNERS M 6 ESM 3689
1107 CAILLON Pascal 23:36:40 V1M M 363 V1M 5631
1108 BARRAULT Yoann 23:37:18 SEM M 505 SEM 4539
1109 SORIGUERA Antoni 23:37:25 SEM INDEPENDIENTE M 506 SEM 4593
1110 QIU Wencai 23:38:08 SEM M 507 SEM 3955
1111 DISCHLY David 23:38:19 V1M CLUB 26 ALLAN M 364 V1M 5469
1112 QUEHAN Steven 23:38:39 SEM M 508 SEM 5025
1113 AITA Moreno 23:38:52 V2M M 102 V2M 4390
1114 FLEMING Damian 23:39:14 V1M M 365 V1M 4787
1115 KELLY SMITH Carolyn 23:39:44 SEF F 70 SEF 4057
1116 GROSSO Roberto 23:39:58 V2M CIMAVILLA RUNNING TEAM M 103 V2M 3796
1117 HAISER Roland 23:40:47 V2M M 104 V2M 4588
1118 ALVAREZ ROMERO Diana 23:41:30 SEF GAMTE F 71 SEF 3617
1118 MIRANDA MARTINEZ Jose Manuel 23:41:30 SEM GAMTE M 509 SEM 4478
1118 SEGURA BLANCO Francisco 23:41:30 SEM GAMTE M 510 SEM 5142
1121 GONZALEZ SANCHEZ Pedro 23:41:32 V1M GAMTE M 366 V1M 4509
1121 MARTIN CALVO Rafael 23:41:32 SEM GAMTE M 511 SEM 4652
1123 ONISHI Mari 23:41:36 V1F F 51 V1F 4402
1124 GILHOOLY John 23:41:50 V2M M 105 V2M 5367
1125 PONTZEELE Sophie 23:43:21 SEF RONCHIN ATHLETIC CLUB F 72 SEF 3648
1126 HOEK Martijn 23:44:08 SEM GRONINGEN ATLETIEK M 512 SEM 5230
1127 CRAVEN Matt 23:44:53 SEM M 513 SEM 3545
1128 MAXHEIM Stephanie 23:45:13 V1F F 52 V1F 4230
1129 HENTINGER Johann 23:45:34 V1M M 367 V1M 5139
1130 TOPSENT Noemie 23:46:17 SEF F 73 SEF 4300
1131 FERRARI Frank Jourdan 23:46:20 SEM M 514 SEM 5360
1132 BERTHOUD David 23:46:35 SEM PAS DE CLUB M 515 SEM 5250
1133 BERTINI Massimiliano 23:48:08 V1M AMICI DELLO SPORT PODIS M 368 V1M 5295
1134 MAESTRO FERNANDEZ Sonia 23:48:09 SEF IMPRIMETELO F 74 SEF 3717
1135 MENDONCA Olivier 23:48:15 V2M ASPTT COMPIEGNE M 106 V2M 5403
1136 FACCINI Federico 23:48:40 SEM M 516 SEM 4534
1137 CRISTEA BASNO Luciana 23:48:55 SEF F 75 SEF 5776
1138 BETHKE Ricarda 23:49:03 V2F SWISS MYSTERY RACING TE F 8 V2F 3483
1139 VIELER Jens 23:49:05 V2M SWISS MYSTERY RACING TE M 107 V2M 4033
1140 TRUJILLO Michelle 23:49:09 V1F TNRC F 53 V1F 3563
1141 BAKER Stephen 23:49:12 V1M SERPENTINE RUNNING CLUB M 369 V1M 5575
1142 SHIOMI Yuichi 23:49:16 SEM M 517 SEM 4043
1143 FLANAGAN Michael 23:49:19 V2M M 108 V2M 4393
1144 THOMPSON Addie 23:49:29 SEF F 76 SEF 3588
1145 MARTINEZ GUIOT Juan Carlos 23:50:16 V1M TRAIL SANTA CRUZ DE MOY M 370 V1M 5292
1146 FARQUET Jean Paul 23:50:44 SEM TEAM SOMLAPROZ M 518 SEM 5237
1147 CHIEN Yi Kang 23:51:09 V1M M 371 V1M 5053
1147 BESNARD Nicolas 23:51:09 V1M S/L SEPA BELLEGARDE M 372 V1M 5381
1149 CHARIE Stephane 23:51:15 V1M LA ROCHE VENDEE TRIATHL M 373 V1M 4469
1150 GOMES Jose 23:52:18 V2M CERVEIRA TEAM RUNNING/C M 109 V2M 4575
1151 MOURIN Stanislas 23:52:24 SEM M 519 SEM 4159
1152 LANG Michel 23:52:29 V2M M 110 V2M 5436
1152 PLANTAIN Lionel 23:52:29 V1M VO2 RIVES DE SEINE M 374 V1M 5442
1154 YING Ngar Ting Denise 23:52:39 SEF F 77 SEF 4067
1155 LIN Chunhao 23:53:42 V1M Dad Eats Home M 375 V1M 4723
1156 HIRATA Keisuke 23:53:53 V2M M 111 V2M 5171
1157 WANG Yong 23:54:25 V1M M 376 V1M 5248
1158 LAVURI Fabrizio 23:55:15 SEM RUNNERS OF THE WILD M 520 SEM 4650
1159 GELMINI Laurent 23:55:43 V1M AC CORTE M 377 V1M 5111
1160 BIRRAUX Joseph 23:56:03 V3M THONON A.C. M 7 V3M 4504
1161 TEYSSEDRE Marie 23:56:57 SEF SAM PARIS 12 F 78 SEF 4251
1162 DEGARDEYN Miana 23:57:13 SEF F 79 SEF 3774
1163 MENY Michael 23:57:17 V1M DESESPERAID TEAM M 378 V1M 4670
1164 FLORIT MOREY Marta 23:57:33 SEF MALLORCA A DALT DE TOT F 80 SEF 3618
1165 LASCAS BARRERAS Sergio 23:57:34 SEM NUTRIUM TRAIL TEAM LA R M 521 SEM 4121
1165 GIL JIMENEZ Miguel Angel 23:57:34 SEM MALLORCA A DALT DE TOT M 522 SEM 4522
1167 XU Jie 23:57:51 V1M M 379 V1M 4424
1168 ZHOU Bin 23:57:53 SEM adidas china M 523 SEM 4051
1169 ROJO ESTEBAN Noelia Estefania 23:58:04 V1F F 54 V1F 4189
1170 ROJO ESTEBAN Amanda Sofia 23:58:06 V1F F 55 V1F 4190
1171 PHILIPPE Guillaume 23:58:29 SEM K RAID ARDENNES M 524 SEM 4580
1172 MAROT Samuel 24:00:25 V1M EAUX MINERALES D'EVIAN M 380 V1M 5233
1173 GALET Cedric 24:00:29 V1M M 381 V1M 5170
1174 CAMMAROTA Massimiliano 24:00:52 V1M M 382 V1M 5425
1175 BOARDMAN Chris 24:00:54 SEM TRAIL RUNNING ASSOCIATI M 525 SEM 5013
1176 K?NDIG Daniel 24:01:02 SEM M 526 SEM 4648
1177 SUGIANTO Rini 24:01:08 SEF F 81 SEF 3657
1178 LETIERS Charles 24:01:16 SEM M 527 SEM 4543
1179 CHI Nguyen 24:01:56 SEF F 82 SEF 3789
1180 DEROUET Bruno 24:02:49 V1M ETA M 383 V1M 5198
1181 PROVENCHERES Christophe 24:02:52 V1M SALEVE TRAIL M 384 V1M 4307
1182 STOPFORD Nicholas 24:02:56 V1M M 385 V1M 5268
1183 THOMAS Tejo 24:04:14 V1M PURPLE RUNNERS M 386 V1M 5235
1184 GUEROIS Richard 24:04:20 V1M M 387 V1M 5290
1185 PRATS MORENO Juan 24:04:32 V1M BAR ES PUIG M 388 V1M 4615
1186 SAUPIN Hugo 24:07:08 V1M S/L AC LA CHAPELLE SUR M 389 V1M 4344
1187 KAELL Romain 24:07:11 V1M M 390 V1M 4410
1188 MARTIN TORIJANO Alejandro 24:07:53 SEM OPENRUNNING M 528 SEM 5397
1189 HO Jo Chun 24:08:01 V1F F 56 V1F 3750
1189 SOUQUE Guilhem 24:08:01 V1M M 391 V1M 5515
1191 LONGDEN Richard 24:08:16 V2M INEOS M 112 V2M 4798
1192 GREEN Malcolm 24:08:17 V2M WINCHESTER AND DISTRICT M 113 V2M 4303
1193 LYNE Marc 24:08:18 V2M WINCHESTER AND DISTRICT M 114 V2M 5580
1194 TSANG Yuen Ling 24:08:40 SEF F 83 SEF 4491
1195 OSIKOWSKA Teresa 24:08:53 SEF F 84 SEF 4093
1196 LAVETTI Claudio 24:08:57 SEM M 529 SEM 5304
1197 DUBOZ Michel 24:09:27 V3M M 8 V3M 5080
1198 NEULAT Benoit 24:09:38 V1M M 392 V1M 5114
1199 SAINT QUENTIN Patrick 24:09:52 V1M M 393 V1M 5035
1200 SCHABANEL Sabine 24:10:06 V1F KIKOUROU F 57 V1F 3601
1201 DOMINICY Eric 24:10:07 V1M GRESI'COURANT M 394 V1M 4004
1202 THOMAS Jean Sebastien 24:10:09 SEM GRESICOURANT LE VERSOUD M 530 SEM 4691
1203 SAMPER Stephanie 24:11:05 SEF AC CORTE F 85 SEF 4034
1204 COSTA DE OLIVEIRA Christian 24:11:38 SEM M 531 SEM 5197
1205 RIVERA Alejandro 24:11:43 SEM M 532 SEM 5202
1206 MAXIMO Joao 24:11:56 V2M AZ RUNNING M 115 V2M 4537
1207 LE BOUEDEC Fabrice 24:12:42 V1M EA SAINT QUENTIN EN YVE M 395 V1M 4592
1208 PIDDEN Andrew 24:12:44 V2M GRP8JKSRY2 M 116 V2M 5539
1209 ACCORSINI Sylvain 24:12:47 V2M A FORCE D'ENVIES M 117 V2M 5380
1210 APARICIO Noemi 24:13:06 V1F CLUB ESQUI VALLE DE BEN F 58 V1F 4375
1211 TAJADA Manuel 24:13:09 V1M CLUB ESQUI VALLE DE BEN M 396 V1M 4126
1212 MEUNIER Matthieu 24:14:07 V1M M 397 V1M 5494
1213 SEEWALD Walter 24:14:28 V2M LC WIENERWALDSCHNECKEN M 118 V2M 5074
1214 FRANCOIS Gael 24:14:51 V1M M 398 V1M 5091
1215 CARMINA Stefano 24:14:56 V1M Atletica Casone Noceto M 399 V1M 4324
1216 RAPINE Christophe 24:15:38 SEM M 533 SEM 5537
1217 BAI Michel 24:16:04 V1M M 400 V1M 4718
1217 ROETHLISBERGER Herve 24:16:04 V1M ASPTT M 401 V1M 5034
1217 MATEU TENA Elias 24:16:04 SEM KM VERTICAL CASTELLON M 534 SEM 5103
1220 VIRIGLIO Gilles 24:16:30 V2M M 119 V2M 5204
1221 SO Wing Kuen Edward 24:17:15 V2M COLUMBIA HK M 120 V2M 4151
1222 DOULET Frederic 24:17:48 V2M M 121 V2M 5522
1223 KIGAWA Mariko 24:20:38 V1F F 59 V1F 4250
1224 LELARD Vincent 24:21:11 V1M M 402 V1M 5387
1225 ALEVA Huub 24:21:46 V2M M 122 V2M 5161
1226 GRANADO YELA Cristina 24:22:11 SEF CLUB ALPINO MADRILENO F 86 SEF 3900
1227 GEFFARD Thierry 24:23:45 V2M LES CHEVALIERS DU VENT M 123 V2M 4647
1228 GONZALEZ TORO Alberto 24:23:56 SEM CD.FALSO LLANO M 535 SEM 4296
1229 XU Ming 24:23:58 V1M M 403 V1M 5490
1230 COURBIS Sandrine 24:24:14 V2F LE TEIL COURT F 9 V2F 4103
1231 OLAVE Javier 24:24:39 V2M FULL ACTIVITY M 124 V2M 4025
1232 SAUCI AGUERA Rocio 24:24:40 V1F MALLORCA A DALT DE TOT F 60 V1F 4741
1233 RUTHERFORD Martin 24:25:13 SEM M 536 SEM 4603
1234 JIA Zhenhui 24:26:12 SEM M 537 SEM 5451
1235 BIENCINTO CASTILLO Roberto 24:26:37 V1M A.D. GRUPO MONTANA PEGA M 404 V1M 5077
1236 MARTINEZ MARIN Gabriel 24:26:40 SEM A.D. GRUPO MONTANA PEGA M 538 SEM 5070
1237 CAPELLI Cristiano 24:27:52 V1M A.S.D. PODISTICA PERALT M 405 V1M 4102
1238 WOLNY Zdzislaw 24:28:32 V2M CLEAREX M 125 V2M 5159
1239 BUCHOU Melodie 24:28:42 SEF F 87 SEF 3749
1239 CAZZANIGA Giovanni 24:28:42 V2M Fondazione Tettamanti M 126 V2M 4763
1241 ABDELKRIM Camel 24:29:26 SEM CAP HEYRIEUX M 539 SEM 4693
1242 SULAIMAN Shahril 24:29:57 V2M M 127 V2M 4616
1243 BRUNT Ken 24:30:03 V2M M 128 V2M 4017
1244 MERDY Olivier 24:30:20 SEM M 540 SEM 4612
1244 THIBOUT Pascal 24:30:20 V1M LES MARATOURISTES DREUX M 406 V1M 5298
1246 LAFOND Pierre Charles 24:30:29 V2M M 129 V2M 5267
1247 GEORGESON Thomas 24:30:52 SEM JP MORGAN RC M 541 SEM 4788
1248 HERMES Paul 24:31:11 V2M M 130 V2M 4277
1249 WAGNER Claude 24:31:19 V2M M 131 V2M 4282
1250 BEST?NDIG Richard 24:32:04 V2M LSV KLOTEN BASSERSDORF M 132 V2M 4391
1251 ALLISON Helen 24:32:28 V1F F 61 V1F 3530
1252 JOBARD Frederic 24:33:10 V1M AVOC M 407 V1M 4746
1253 HAN Yingxiang 24:33:48 SEM DL100 M 542 SEM 5470
1254 BARBUTO Giusy 24:33:53 SEF SCI CLUB BOGNANCO F 88 SEF 3577
1254 DARIOLI Rosanna 24:33:53 V1F F 62 V1F 3624
1256 CHING Raymond 24:33:59 V1M M 408 V1M 4550
1257 BEARD David 24:34:14 V1M THORNBURY RUNNING CLUB M 409 V1M 5447
1258 LI Hua 24:34:20 V1F SJB INSTITUTE F 63 V1F 4727
1259 PELLETIER Christophe 24:34:52 V1M FR'ANSE M 410 V1M 4654
1259 DAGNEAUD Jean Francois 24:34:52 V2M FR'ANSE M 133 V2M 5137
1261 BELDAVA Linda 24:35:30 SEF VSK NOSKRIEN F 89 SEF 3765
1262 MARAIS David 24:35:34 V1M SPAC M 411 V1M 5388
1263 HOGAN Mike 24:35:36 V1M Trotters Independent Tr M 412 V1M 4792
1263 DEVILLARD Pierre 24:35:36 V2M NON M 134 V2M 5434
1265 MEUNE Pascal 24:35:40 V1M TRAIL EVASION M 413 V1M 3976
1266 AURAT Herve 24:35:41 V1M Trail Evasion M 414 V1M 5062
1267 KACZMAREK Stephane 24:35:48 V1M KIKOUROU M 415 V1M 4590
1268 GONCALVES ALVES Carlos 24:36:29 V1M HEYRIEUX M 416 V1M 5057
1269 LE Denise Ping 24:36:34 SEF F 90 SEF 4778
1270 TRINIDAD Jeremy 24:36:38 V1M M 417 V1M 4012
1271 ALVARO Jose Angel 24:37:05 SEM MARATON ALA14 M 543 SEM 4761
1272 DUTRIEUX Stephane 24:37:13 SEM M 544 SEM 4633
1273 POWELL Sara 24:37:29 SEF F 91 SEF 4310
1273 JALBY Guillaume 24:37:29 SEM Gresi'Courant M 545 SEM 5181
1275 CARVALHAIS Lu?s Filipe 24:37:32 V2M BILARUNNERS M 135 V2M 4419
1276 TOP Filip 24:37:43 V1M M 418 V1M 5320
1277 BESSON Vincent 24:38:42 V1M CAP92 M 419 V1M 5162
1278 GALLO alberto 24:38:47 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 420 V1M 4551
1279 CHAVARRIA GINE Sergi 24:38:48 SEM UEC TORTOSA M 546 SEM 5227
1279 WEN Ning 24:38:48 V2M RUNNING PANDA M 136 V2M 5329
1281 DALMAU LLORCA Pere 24:38:50 V1M UEC TORTOSA M 421 V1M 5274
1282 BROCHEREL Federica 24:38:51 V2F F 10 V2F 4092
1283 VERGES ROURA Marc 24:38:53 V1M M 422 V1M 5286
1284 ZARDO Domenico 24:39:15 V2M ATLETICA MOGLIANO M 137 V2M 5287
1285 KRAUSHOFER Arnold 24:39:47 V1M M 423 V1M 5385
1286 CROOK Stuart 24:39:54 SEM CHESTER ROAD RUNNERS M 547 SEM 5433
1287 TROMBERT Fabrice 24:40:05 SEM THONON ATHLETIC CLUB M 548 SEM 5049
1288 AMARAL Ana Maria 24:40:06 V1F F 64 V1F 3871
1289 SUNDVALL David 24:40:13 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 549 SEM 4180
1290 PASSEMARD Frederic 24:40:53 V2M M 138 V2M 5528
1291 GOMEZ Ivan 24:41:13 SEM M 550 SEM 5333
1292 GUYONNET Benjamin 24:41:49 SEM US PALAISEAU TRIATHLON M 551 SEM 4156
1293 MANZONI Paola 24:42:05 V2F F 11 V2F 3661
1294 CAMUFFO Arnaldo 24:42:08 V2M M 139 V2M 5098
1295 FLORY Francis 24:42:35 V2M BOUZONVILLE AC M 140 V2M 4728
1296 CORREDOR OCA David 24:42:40 V1M NUS RUNNING TEAM M 424 V1M 5065
1297 SORIA PASCUAL Tomas 24:42:42 V3M NUS TRAIL RUNNING M 9 V3M 5604
1298 TOMITA Youji 24:42:51 V1M M 425 V1M 4811
1299 COTTREAU Jean Daniel 24:42:53 V3M M 10 V3M 5371
1300 CAMPIONE Pietro 24:43:02 V2M ASD DLF RUNNING TEAM M 141 V2M 4565
1301 STERLING Amanda 24:43:04 V1F KEIGHLEY AND CRAVEN AC F 65 V1F 3674
1302 HORNER Kelvin 24:43:58 V1M KIRKSTALL HARRIERS M 426 V1M 5705
1303 ESCOTS Richard 24:44:01 V2M CHAMBERY TRIATHLON M 142 V2M 5275
1304 DE TEMMERMAN Gregory 24:44:36 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 552 SEM 4380
1305 YOSHIDA Kotaro 24:44:39 V1M PARIS UNIVERSITE CLUB M 427 V1M 5190
1306 SRISAMRAN Sisakorn 24:45:04 SEM DSA RUNNING GANG M 553 SEM 4809
1307 YANG Sihui 24:45:55 SEM M 554 SEM 5782
1308 DELPIERRE Jean Paul 24:46:05 V2M TEAM IRON RACE M 143 V2M 5008
1309 ELDER Sarah 24:46:51 V1F TRAILERS DES ARAVIS F 66 V1F 4213
1310 BENOIT Jean Marc 24:47:30 V2M LES TRAILERS DU PIC SAI M 144 V2M 5455
1311 BALDON Michel 24:47:51 SEM CAVE GARGANTUA TEAM M 555 SEM 5527
1312 COMPAIN Frederic 24:48:11 V1M ALPV M 428 V1M 5420
1313 AGUIAR Roman 24:48:16 SEM CARPHIAL TEROR TRAIL M 556 SEM 5270
1314 FULLER Meg 24:49:20 V1F THE NEVEREST GIRLS F 67 V1F 4010
1315 CHAUVEAU Adrien 24:49:22 SEM M 557 SEM 5605
1316 PeREZ GOMEZ Manuel 24:49:25 V2M TIERRA TRAGAME M 145 V2M 5246
1317 ALEXANDERCIKOVA Zuzana 24:50:50 SEF F 92 SEF 4064
1318 MURTINU Frederic 24:50:52 V1M M 429 V1M 5163
1319 HORNAK Rastislav 24:50:56 SEM M 558 SEM 4485
1320 SNOEKS Jos 24:51:13 V2M M 146 V2M 3828
1321 MOREL Jerome 24:51:24 V1M LACETS DU LIZON M 430 V1M 5023
1322 WILDHABER Laurent 24:51:56 SEM M 559 SEM 5781
1323 FORT UCEDA Rafa 24:52:27 V1M CLOS PONS THAI RUNNERS M 431 V1M 5109
1324 CLARET PEREZ Carlos 24:52:30 V1M CLOS PONS THAI RUNNERS M 432 V1M 4605
1324 SERRANDO VARGAS Fernando 24:52:30 V1M M 433 V1M 4747
1326 MITA Chiyomi 24:52:56 SEF TEAM MRB F 93 SEF 4516
1327 SILLI BENTIVOGLIO Francesco 24:53:01 V2M LATIN MARATHON LOVERS M 147 V2M 5308
1328 HUNTER Daniel 24:53:23 V1M M 434 V1M 4793
1329 CHOI Jouyoung 24:53:48 V2M M 148 V2M 5586
1330 NIZIOLEK Marek 24:54:05 V1M PEDRAFORCA M 435 V1M 5737
1331 JING Lingxi 24:54:06 V1M M 436 V1M 5427
1332 GUZIK Robert 24:54:07 V1M PEDRAFORCA M 437 V1M 5315
1333 FEUVRIER Francois 24:54:10 SEM M 560 SEM 5372
1334 BULLA German 24:54:14 V1M M 438 V1M 5649
1335 SHINOMIYA Takahisa 24:54:26 V1M M 439 V1M 5117
1336 MOTA Filipe 24:54:38 V1M CLUBE AVENTURA DA MADEI M 440 V1M 5440
1337 DESCHINS Thierry 24:56:07 V2M M 149 V2M 5054
1338 ROUTIER Anthony 24:56:08 SEM M 561 SEM 5186
1339 LI Jun 24:56:11 V1M M 441 V1M 5628
1340 BURGER Frederik 24:56:25 SEM M 562 SEM 5701
1341 RAMIREZ LARA Oscar 24:56:36 V1M M 442 V1M 5677
1342 VERA ALEMANY Susana 24:56:37 V1F F 68 V1F 4517
1343 CHOW Chiu Leung 24:56:43 SEM FAITHWALKERS M 563 SEM 5273
1344 CANTARINO Raul 24:57:01 SEM M 564 SEM 5585
1345 BARBIERI Diana 24:57:27 V1F ASD DLF RUNNING TEAM F 69 V1F 3830
1346 LARTIQUE Pascal 24:57:30 V2M ES MERSEN M 150 V2M 5031
1347 KOLOZSI Gyula 24:57:59 V1M ESZTERGOMI FUTOM?VEK M 443 V1M 3910
1348 CHATZICHRISTOS Ilias 24:58:33 V1M CGS TRI CLUB M 444 V1M 5432
1349 CHAPELLE Florian 24:58:58 SEM M 565 SEM 5533
1350 DEBRAY Yann 24:59:20 V1M M 445 V1M 5079
1351 TAVAGLIONE Roberto 24:59:21 V1M GRUPPO PODISTICO M 446 V1M 5353
1352 PURHAR Neelam 24:59:24 V2F F 12 V2F 3868
1353 BAN Masaharu 24:59:43 SEM M 566 SEM 4518
1354 ROY Diane 24:59:52 V2F MUDCREW F 13 V2F 3673
1355 TANER Ralf 24:59:57 SEM M 567 SEM 5464
1356 MAGNANI Maxime 25:00:07 SEM M 568 SEM 4123
1357 NIEDERCORN Jean Baptiste 25:00:15 V1M The Mullerthal Family M 447 V1M 5017
1358 RANIERI Fabrizio 25:00:22 V2M M 151 V2M 5502
1359 HUANG Che 25:01:09 SEF F 94 SEF 4272
1360 CHAN Dora 25:01:23 SEF F 95 SEF 4583
1361 PINSUVANA Kanin 25:01:26 SEM M 569 SEM 5509
1362 ITO Kento 25:01:50 V1M M 448 V1M 5511
1363 CRUZ HERNANDEZ Juan Manuel 25:02:17 V2M TOLISCO M 152 V2M 5383
1364 CHICA PULIDO Jose Francisco 25:02:43 V1M JAEN TRAIL M 449 V1M 5562
1365 WU Jian 25:04:19 SEM BERRY RUNNER M 570 SEM 5164
1366 BUCCIO Laurent 25:05:23 SEM M 571 SEM 3832
1367 TSUSHIMA Naoki 25:05:49 V4M KAZENINARU EST M 2 V4M 4489
1368 CHAUSSET Christian 25:05:59 V1M NATURE SPORT ATTITUDE M 450 V1M 5040
1369 PIENNE Josselin 25:06:01 SEM M 572 SEM 5132
1369 REGNIER Jean Francois 25:06:01 V2M M 153 V2M 5551
1371 GARAT Cesar 25:06:10 V2M M 154 V2M 5421
1372 YUEN Ka Lam 25:06:30 V1M M 451 V1M 5798
1373 RINNE Pasi 25:06:48 V1M Team Nordic Trail Finla M 452 V1M 4745
1374 SUPIOT Herve 25:07:04 V2M 49027 M 155 V2M 5716
1375 MACEDO Rafael 25:07:15 SEM M 573 SEM 5725
1376 WANBO Bao 25:07:59 SEM DOBETTERCLUB M 574 SEM 5780
1377 MASSIN Jean Claude 25:08:16 V2M SAONE MONT D'OR NATURE M 156 V2M 4305
1378 RESTELLI Eddie 25:08:25 V2M LES TAMALOUS M 157 V2M 5489
1379 EDER Wilfrid 25:08:27 V2M LES TAMALOUS M 158 V2M 5358
1380 ALLIROL Cedric 25:08:48 SEM M 575 SEM 5507
1381 PAREIN Benoit 25:08:53 V2M AJCFRELINGHIEN M 159 V2M 5185
1382 ROLLA Annalisa 25:08:54 V1M M 453 V1M 4677
1383 FATATO Carmine 25:09:08 V2M PODISTICA LUCO M 160 V2M 4367
1384 JOHNSON Russell 25:10:03 V2M M 161 V2M 5030
1385 ORSAT Lionel 25:10:34 V2M CAF HAUT GIFFRE M 162 V2M 5125
1386 KECH Michael 25:10:46 V1M TRAIL ATTITUDE FAMENN M 454 V1M 4637
1387 EDWARDS Sam 25:11:23 V2M TOWN AND COUNTRY HARRIE M 163 V2M 5758
1388 BACZKOWSKA Iwona 25:12:07 V1F KONDYCJA PIASECZNO F 70 V1F 4100
1389 BORGER Emer 25:12:24 SEM M 576 SEM 5760
1390 HRUSTINSZKY TamAs 25:12:41 V1M M 455 V1M 5340
1390 HERICHE Emmanuel 25:12:41 V1M M 456 V1M 5375
1392 ZEA Donn 25:12:42 V2M M 164 V2M 5003
1393 LAGARDE Olivier 25:12:50 V1M LES BULL D'AUVEZERE M 457 V1M 5072
1394 LYSIONOK Sergej 25:12:57 SEM CYPRUS TRAIL RUNNERS M 577 SEM 5069
1395 NUZZI Pier Francesco 25:12:59 V2M TENNIS CLUB PARIOLI M 165 V2M 5071
1396 CATOIRE Jean Marc 25:13:46 V3M AC WAMBRECHIES M 11 V3M 4697
1397 FROIDEFOND Jean Louis 25:14:39 V1M RUN ET MOI M 458 V1M 5219
1398 FUJII Seiichiro 25:14:49 V1M ET SHOTZ M 459 V1M 4766
1399 MAKEIEV Oleksandr 25:15:08 SEM M 578 SEM 5478
1400 MURAMOTO Fernando 25:15:13 SEM SELVA M 579 SEM 4803
1401 ZUMEAGA LAPEIRA Jose Agustin 25:15:52 V1M RUTAS NAVARRA M 460 V1M 5497
1402 ARRIOLA AZKUE INaki 25:15:53 SEM RUTAS NAVARRA M 580 SEM 5492
1403 CAMPARDON Jean Marc 25:15:59 V1M ASPTT BELFORT TRAIL M 461 V1M 4695
1404 YUAN Zhenglin 25:16:13 SEM M 581 SEM 5212
1405 BACHY Veronique 25:16:26 V1F O2MAX F 71 V1F 4631
1406 KRUKLE Elina 25:16:34 SEF F 96 SEF 4716
1406 SU Qiulong 25:16:34 V1M M 462 V1M 5280
1408 KUROIWA Yuki 25:16:45 V1F MAEBASHI RUNNERS F 72 V1F 4594
1409 SUEN Ming Chit 25:17:13 V1M M 463 V1M 5691
1410 VAN REEN Gijs 25:17:33 V1M M 464 V1M 5407
1411 MALHERBE Thierry 25:17:42 SEM USTR M 582 SEM 4651
1412 VACCAREZZA Giuliano 25:17:47 V1M MARINA SPORTING RUNNING M 465 V1M 5414
1413 POUCHAIN Marie Pierre 25:17:56 V1F RCF ISSY AVIA F 73 V1F 5113
1413 POUCHAIN Valery 25:17:56 V2M M 166 V2M 5538
1415 ADLER Thomas 25:18:55 V2M M 167 V2M 5540
1416 RODRIGUEZ PALACIOS Jose Angel 25:20:11 V2M SALTABALATES M 168 V2M 5530
1417 KANEKO Takeshi 25:20:14 V1M M 466 V1M 5222
1418 AKVARDAR Borga 25:20:18 V1M M 467 V1M 5301
1419 FRANZI Dimitri 25:20:50 SEM CCA ROUFFACH M 583 SEM 5128
1420 KONAN Kolia 25:20:56 V1M M 468 V1M 4752
1421 NEAU Laurent 25:21:00 V1M INTREPIDE ANGERS M 469 V1M 4709
1422 PEDERSEN Niklas Rudi 25:21:13 SEM RUNNING RETARD M 584 SEM 5792
1423 CHEREAU Chantal 25:21:25 V2F NATURE SPORT ATTITUDE F 14 V2F 4197
1424 BOTT Peter 25:21:50 SEM M 585 SEM 5658
1425 SAEKI Akane 25:22:17 SEF F 97 SEF 4377
1426 JOSSE Philippe 25:22:27 V1M M 470 V1M 5460
1427 HARDT Frank 25:22:38 V1M TV URBAR M 471 V1M 5081
1428 SUELTZ Mareike 25:22:39 SEF TV URBAR F 98 SEF 4573
1428 CHENG Dan 25:22:39 SEF F 99 SEF 5775
1430 GEKDYSZMAN Alejandro 25:22:56 V1M LOS CORRECAMINOS M 472 V1M 5411
1431 SANCHEZ Pedro 25:23:01 SEM GET FIT M 586 SEM 5405
1432 RENAUX Didier 25:23:10 V3M CLUB SPORTIF IBM NICE S M 12 V3M 5665
1433 LANNIAUX Jerome 25:23:12 V1M M 473 V1M 5662
1434 MADSEN Kristian 25:23:19 SEM M 587 SEM 5121
1434 MALLING Martin 25:23:19 SEM M 588 SEM 5479
1436 SIDOUN Jacques 25:23:24 V1M M 474 V1M 5444
1437 TONG Ka Kit 25:23:28 SEM WALKERMIX M 589 SEM 5036
1438 LEPReTRE Jerome 25:23:29 SEM ASA DU BERRY M 590 SEM 3698
1439 ALMEIDA Tiago 25:23:51 V1M BUDEGUITA RUNNERS M 475 V1M 5166
1440 DIAS Ana 25:23:53 V1F BUDEGUITA RUNNERS F 74 V1F 4322
1441 BOYER Christophe 25:23:59 V1M LEMAN TRIATHLON M 476 V1M 5620
1442 WANG Xiaoou 25:24:22 V1M M 477 V1M 4734
1443 TeLLEZ GARC?A Jose Javier 25:24:24 V1M MANDRIL XTREME M 478 V1M 5516
1444 HASEGAWA Taito 25:24:41 SEM PwC TR&A M 591 SEM 5722
1445 CACCIATORE Fabrizio 25:24:50 V1M ASD GP GARLASCHESE M 479 V1M 5168
1446 CALCERRADA Candido 25:24:55 V2M M 169 V2M 5312
1447 CICHETTI Emmanuel 25:24:58 V1M M 480 V1M 4506
1448 SPITERI Robert 25:25:22 V1M COLOURS OF MALTA M 481 V1M 5279
1449 ALATO Adriano 25:25:33 V2M TRAILRUNNERSFINALE M 170 V2M 5027
1450 DAGATI Roberto 25:25:34 SEM BERGER TEAM M 592 SEM 3769
1450 YONG Fredelina 25:25:34 V1F CARNETHY HILL RUNNING C F 75 V1F 4252
1452 ANTROBUS Tim 25:25:36 V2M M 171 V2M 5038
1453 BORQUE Andres 25:25:58 V1M LOS CORRECAMINOS M 482 V1M 4404
1454 BOWIE Tim 25:26:03 V2M M 172 V2M 5532
1455 XIE Fan 25:26:04 SEM M 593 SEM 5755
1456 ZANCHETTA Moreno 25:26:07 V2M M 173 V2M 4160
1457 TAKEYUKI Yamamoto 25:26:26 V2M FUKAGAWA RUNNERS M 174 V2M 5795
1458 MOSS George 25:26:53 SEM M 594 SEM 5439
1459 ROUX Stephane 25:27:41 V1M DOLE AC M 483 V1M 4308
1459 LE BRAS Olivier 25:27:41 V2M AS BRED M 175 V2M 5535
1461 PEREZ Jaume 25:27:52 SEM GEM M 595 SEM 5368
1462 MONTAIGU Alban 25:28:01 SEM M 596 SEM 5378
1463 FALKOWSKI Piotr 25:28:11 V1M M 484 V1M 4118
1464 WASOWSKA Jagoda 25:28:12 V2F F 15 V2F 4267
1465 REIG Laura 25:28:14 V1F F 76 V1F 4214
1466 VIALARDI Paolo 25:28:23 V1M M 485 V1M 4211
1467 FARINE Sylvain 25:28:27 V2M M 176 V2M 5265
1468 KOVACS Arpad 25:28:38 V2M M 177 V2M 5362
1469 FLEUREAU Marc 25:29:18 SEM ASPHALTE 94 M 597 SEM 5180
1470 PIETRELLI Davide 25:29:20 V1M I MARATONABILI M 486 V1M 5428
1471 SIBAJA LUQUE Juan 25:29:38 V1M CLUB KE ARTE M 487 V1M 5343
1472 BERTEAU Franck 25:29:43 SEM M 598 SEM 3930
1473 BEAUVAIS Leslie 25:30:08 SEF F 100 SEF 4443
1474 WEIGEL Roland 25:30:18 V3M SAINT LOUIS RC M 13 V3M 5418
1475 MAEDA Hisato 25:30:20 SEM M 599 SEM 4800
1476 BERNEKING Dirk 25:30:27 V2M M 178 V2M 5127
1477 GESTAS Valerie 25:30:37 V1F F 77 V1F 4299
1478 KROLLE Henning 25:30:38 V2M TV 1848 M 179 V2M 5610
1479 POYET Henri 25:31:09 SEM M 600 SEM 5283
1480 BLAZQUEZ MUNOZ Fernando 25:31:17 V1M M 488 V1M 5591
1481 VANDROUX Stephane 25:31:24 V1M M 489 V1M 3792
1482 SALVADOR Christelle 25:31:25 V1F F 78 V1F 4129
1483 WILSON Stephanie 25:31:37 SEF PUDSEY AND BRAMLEY AC F 101 SEF 3626
1484 TISSERAND Catherine 25:31:40 V2F PLOMBIERES AS F 16 V2F 4027
1484 TISSERAND Arnaud 25:31:40 SEM M 601 SEM 4713
1486 TISSERAND Eric 25:31:43 V2M PLOMBIERES AS M 180 V2M 5319
1487 HAMILTON Amanda 25:31:58 V1F DUNBLANE RUNNERS F 79 V1F 3862
1488 FORAY Alain 25:32:18 V1M M 490 V1M 5401
1489 MATTA Giannangelo 25:32:23 V2M STADE FRANCAIS M 181 V2M 5512
1490 PAULOIN Thierry 25:32:40 SEM M 602 SEM 5529
1491 INOUE Kenichi 25:33:04 V2M MTRC M 182 V2M 5590
1492 NeMETH Emese 25:33:15 V1F F 80 V1F 4143
1493 LOZANO Maggy 25:33:26 SEF LFA TRETS F 102 SEF 4330
1494 BOSSIS MARC 25:34:03 V2M M 183 V2M 5592
1495 YAMASHITA Akinobu 25:34:48 V1M RUN UP M 491 V1M 5682
1496 LUGINBUEHL Gabi 25:34:50 V2F F 17 V2F 4529
1496 GAFNER Martin 25:34:50 V1M M 492 V1M 5458
1498 HUVIER Cedric 25:34:54 SEM M 603 SEM 5045
1499 PINEL etienne 25:36:05 V1M M 493 V1M 5241
1500 MOLINE Lionel 25:36:28 V1M M 494 V1M 5209
1501 DEMURE Camille 25:36:53 SEM M 604 SEM 5108
1502 LE GOAS Serge 25:37:14 V2M M 184 V2M 5305
1503 KEENE Patricia 25:37:26 V3F BURNHAM JOGGERS F 1 V3F 4141
1504 ITHNIN Azlan 25:37:30 SEM WAA TEAM M 605 SEM 5727
1505 PALTORP SCHMITT Claes 25:37:31 V2M GIF M 185 V2M 4703
1506 LI Haijiang 25:37:33 V1M M 495 V1M 5461
1507 PERROTIN Romain 25:37:34 V1M M 496 V1M 5005
1508 OSORIO Ana Carla 25:37:38 V1F ML MIX RUN F 81 V1F 4081
1509 LEBEAU Pierre 25:37:59 V1M KIKOUROU M 497 V1M 4567
1510 BERSI Andrea 25:38:30 V2M M 186 V2M 5718
1511 BELLONE Cristina 25:38:42 V2F F 18 V2F 5061
1512 SORZABALBERE TEJERO Alberto 25:39:15 V2M ERLAITZ M.E. M 187 V2M 5122
1513 MORCHAIN Christophe 25:39:29 V1M CAMBRAI TRIATHLON M 498 V1M 5664
1514 FACIOLI Luiz Paulo 25:40:07 V1M UPFIT BRAZIL M 499 V1M 5746
1515 WRISTEN Chris 25:40:19 SEM TRAIL ANIMALS RUNNING C M 606 SEM 4758
1516 BARROT Didier 25:40:30 V1M M 500 V1M 4492
1517 SHINDO Eiki 25:40:44 V1M MRI RCM M 501 V1M 4757
1518 HAMASAKI Ai 25:40:45 SEF MRI RCM F 103 SEF 4777
1519 FEU PANE Ricard 25:41:04 V1M MOUNTAIN RUNNERS DEL BE M 502 V1M 4587
1520 TORTOSA Esteve 25:41:06 V2M MOUNTAIN RUNNERS DEL BE M 188 V2M 4812
1521 WEBB Sara 25:42:12 V1F F 82 V1F 4323
1522 MERCIER Jean Christophe 25:42:15 V1M UNKMPLUSLOIN M 503 V1M 5422
1523 SPREAFICO Chiara 25:42:18 SEF F 104 SEF 3904
1524 GAROTA Maurizio 25:42:20 V1M ASD POL.ROVINATA M 504 V1M 3671
1525 MCMULLEN Heidi 25:42:21 V1F F 83 V1F 4142
1526 VOLFS Rihards 25:42:46 SEM M 607 SEM 5050
1527 CHIARAVALLI Andrea 25:43:05 V2M M 189 V2M 5462
1528 POLTORAK Katarzyna 25:43:15 V1F POLKA SPORT F 84 V1F 4153
1529 WOLTER Hanns 25:43:19 V1M M 505 V1M 5321
1530 NESPOLI Ambrogio Matteo 25:43:20 V1M M 506 V1M 5124
1531 ROUZIC Yvon 25:43:21 SEM M 608 SEM 5004
1532 NAGY Erika 25:43:37 V1F F 85 V1F 4466
1533 MARTINEZ DELGADO Alvaro 25:43:42 SEM M 609 SEM 5351
1534 MOTOTSUJI Hanae 25:43:56 V1F PWC TR&A F 86 V1F 4115
1535 HIYAMA Mariko 25:44:14 V1F TEAM VIVA LA VIDA F 87 V1F 4715
1536 BARNETT Clayton 25:44:51 V1M M 507 V1M 4719
1537 DAVIS John 25:45:00 V2M BIBSPORT M 190 V2M 5228
1538 SWIDEREK Kasia 25:45:27 V1F F 88 V1F 4403
1539 DUCHIRON Jerome 25:45:53 V1M M 508 V1M 5148
1540 LUO Bo 25:45:58 SEM M 610 SEM 5474
1541 IZQUIERDO MARTINEZ Sebastian 25:46:07 V3M SALTABALATES M 14 V3M 5544
1542 BEEB Nadia 25:46:14 V1F BETONWADE F 89 V1F 3812
1543 NAKAJIMA Jun 25:46:17 V1M VIVA LA VIDA M 509 V1M 5622
1544 ZAMICHIEI Igor 25:46:23 SEM M 611 SEM 5119
1545 MEUNIER Herve 25:46:25 V2M M 191 V2M 5613
1546 ZHU Junchao 25:46:42 V1M M 510 V1M 5614
1547 CARLE Anthony 25:46:44 V1M M 511 V1M 5018
1548 ALVAREZ Mario Gabriel 25:46:50 V1M M 512 V1M 5323
1549 GEORGI Urumov 25:46:52 V1M M 513 V1M 4789
1549 ESERSKY Damian 25:46:52 V1M LINCK RUNNING TEAM M 514 V1M 5786
1551 ALVAREZ Gaston Santiago 25:46:53 V1M M 515 V1M 5584
1552 GAUBERT Damien 25:46:58 SEM ATHLE DU PAYS DE REDON M 612 SEM 4234
1553 CHEN Zhuoying 25:47:18 V1F F 90 V1F 4329
1554 MIAO Meina 25:47:21 V1F F 91 V1F 4454
1555 NAGAI Kaoru 25:47:26 V1M M 516 V1M 5634
1556 BOUTEILLE Ronald 25:47:43 V1M M 517 V1M 5599
1557 KUNTZMANN Yvan 25:47:44 V2M S2A/ASPTT M 192 V2M 4649
1557 ALSINA ROMAGUERA Josep 25:47:44 V1M CLUB ESPORTIU TORDERA M 518 V1M 5503
1559 BOLLENBACH Didier 25:47:45 V2M M 193 V2M 5331
1560 BOGYA Zoltan 25:47:55 V2M RUPICAPRA M 194 V2M 5468
1561 JORGE Maia 25:48:09 V2M BUDEGUITA RUNNERS M 195 V2M 4795
1562 HoRMANSTORFER GermAn 25:48:24 V1M CORRECAMINOS M 519 V1M 5696
1563 SORRELL Barbara 25:48:30 V3F F 2 V3F 4530
1564 BLANKEN Soenke 25:48:40 SEM M 613 SEM 4363
1565 BOUVERET Thomas 25:48:52 V1M M 520 V1M 5288
1566 CHENG Yu Wai 25:48:53 V1F F 92 V1F 4417
1567 YU Daqian 25:49:10 SEM M 614 SEM 5546
1568 NUNEZ RAMOS Maria Del Pino 25:49:47 V1F TOLISCO F 93 V1F 4502
1568 HUI Wing Yi 25:49:47 SEF F 105 SEF 4692
1570 FERNANDES Fernando 25:50:02 V1M M 521 V1M 4646
1571 CHEN Gong 25:50:05 V1M M 522 V1M 4566
1572 KONSTANTINOV Vladislav 25:50:14 V1M BEGACH M 523 V1M 5395
1573 PEREZ VEGA Jorge 25:50:59 V1M BIKILAMANJARO M 524 V1M 4026
1573 UOZU Yoshikazu 25:50:59 V1M HOKKAIDO TRC M 525 V1M 5406
1575 LISSANDRELLO Fabricio 25:51:23 V1M M 526 V1M 4395
1576 MUCHA Tomasz 25:51:36 V1M MW M 527 V1M 5596
1577 TONINI Laurent 25:51:43 V1M SMAC M 528 V1M 5134
1578 LEUNG Ka Lun 25:51:44 SEM M 615 SEM 5743
1579 SONNARD Philippe 25:51:52 V1M VS OZOIR LA FERRIERE M 529 V1M 5630
1580 OLIVEIRA Paulo 25:52:42 V1M M 530 V1M 5024
1581 GUICHARD Alain 25:52:49 V2M ASPTT DIGNE LES BAINS M 196 V2M 5525
1582 LIEVENS Bjorn 25:53:41 SEM M 616 SEM 5618
1583 EKHMAN Mahmud 25:53:53 SEM DUBAI TRAIL RUNNERS M 617 SEM 4785
1584 GONZALEZ Milton 25:54:04 V1M MEXICORUN M 531 V1M 5435
1585 LEE Hyekyung 25:54:12 SEF F 106 SEF 4717
1586 CASALPRIM Daniel 25:54:24 V1M M 532 V1M 5500
1587 PRATO Fausto 25:54:29 V1M AZALAI ASD M 533 V1M 4372
1588 WENTZO Delphine 25:54:32 V1F F 94 V1F 3821
1589 CEGARRA Felipe 25:54:34 SEM GR 2012 M 618 SEM 5324
1590 KOSUGA Hiroyuki 25:54:35 V2M M 197 V2M 5550
1591 ANDERSEN Bo 25:54:38 V2M M 198 V2M 5271
1592 LAU Ivan 25:54:52 V1M M 534 V1M 5627
1593 FERRARI Fabrizio 25:55:00 V1M GIOVANNI SCAVO VELLETRI M 535 V1M 4683
1593 LONIGRO Enrico 25:55:00 V2M GIOVANNI SCAVO VELLETRI M 199 V2M 5526
1595 CIARLA Alberta 25:55:03 V3F GIOVANNI SCAVO VELLETRI F 3 V3F 4347
1596 DANEVICS Janis 25:55:04 SEM Burtnieku Novads M 619 SEM 5042
1597 GONZALEZ Luis 25:55:13 V2M LOS CORRECAMINOS M 200 V2M 5745
1598 BRINKERT Alexandra 25:55:17 SEF F 107 SEF 3594
1598 BERANGER Benoit 25:55:17 V1M UA SOCIETE GENERALE M 536 V1M 5272
1600 MIRANDA Rafael 25:55:54 SEM AKSA M 620 SEM 5639
1601 ZHU Cuiping 25:56:34 SEF F 108 SEF 4058
1602 BISTEUR Lionel 25:56:38 V2M ESL TERNAY M 201 V2M 5486
1603 CHENG Cheung Wah Boron 25:56:48 V1M M 537 V1M 5714
1604 SIGAUDO Fabien 25:57:03 V1M M 538 V1M 3966
1605 ROUANOUX Dorothee 25:57:06 SEF F 109 SEF 4388
1605 ALMEIDA Viriato 25:57:06 V1M M 539 V1M 5336
1607 COUTO Jo 25:57:07 V1M OS FINOS M 540 V1M 5553
1608 DALLE Guillaume 25:57:18 SEM M 621 SEM 5394
1609 DESBARD Laurent 25:57:50 V1M M 541 V1M 5685
1610 SERVANTON Yves 25:58:32 V2M M 202 V2M 5531
1611 ZORTEA Raissa 25:58:46 SEF OSPREY LaSpoBrasil UPFI F 110 SEF 4144
1612 DUPUY David 25:58:47 SEM M 622 SEM 4172
1613 LARA SANCHEZ Manuel Jes?s 25:58:51 V1M P.C. NO SIENTO LAS PIER M 542 V1M 5652
1614 JOURDAIN Jeremie 25:59:09 V1M M 543 V1M 5715
1615 GAMIO Enrique 25:59:19 V2M M 203 V2M 5555
1616 SERRANO OTERO Jose 25:59:20 V2M J.A.MONTCADA M 204 V2M 5278
1617 POUX Pierre 26:00:06 V2M M 205 V2M 5277
1618 GRANT Allan 26:00:09 V3M M 15 V3M 5577
1619 GOSALVITR Jeera 26:00:29 SEM M 623 SEM 5623
1620 VALLES Frederic 26:00:39 V1M M 544 V1M 5517
1621 LEFEBVRE Philippe 26:00:58 V2M 78140 M 206 V2M 5624
1622 PETTOROSSI Hernan Dario 26:01:04 SEM CORRERAYUDA M 624 SEM 5201
1623 VEGA VARGAS Guillermo 26:01:18 SEM TRITON MULTISPORT M 625 SEM 5075
1624 CHARRIER Sebastien 26:01:23 V1M M 545 V1M 4549
1625 CHARRIER Pascale 26:01:24 V1F ACLR F 95 V1F 4362
1626 FU Guo Feng 26:01:42 SEM M 626 SEM 5044
1627 ZARIFIS Spiros 26:01:47 V1M M 546 V1M 5191
1628 PROST Olivier 26:02:20 SEM M 627 SEM 3884
1629 GRILLOT Mathieu 26:02:21 SEM M 628 SEM 4708
1630 KUDO Hitoshi 26:02:30 V3M M 16 V3M 5556
1631 APPEL Frederic 26:02:34 V1M M 547 V1M 4688
1632 SENENT Jose Luis 26:02:37 V1M CENTRO EXCURSIONISTA CA M 548 V1M 5318
1633 LEE Wing Kai 26:02:45 V1M M 549 V1M 5386
1634 VAZQUEZ BLAZQUEZ Paqui 26:02:52 V1F MALLORCA A DALT DE TOT F 96 V1F 3894
1635 AURJONGMANEE Nutthanon 26:03:00 SEM DSA RUNNING GANG M 629 SEM 5693
1636 SRINANTAWONG Kanlaya 26:03:01 SEF F 111 SEF 5547
1637 MYTHEN James 26:03:26 SEM M 630 SEM 5567
1638 REDONDO VELASCO Ismael 26:03:41 SEM M 631 SEM 5328
1639 TADA Hiroyuki 26:03:42 V2M M 207 V2M 5733
1640 WATANABE Riko 26:03:45 V2F F 19 V2F 4418
1641 SERRA Javier 26:03:48 V2M CORRECAMINOS URUGUAY M 208 V2M 3583
1642 HAMAMOTO Hiroshi 26:03:50 V2M BOB CUP M 209 V2M 5689
1643 RIO Valerie 26:04:05 V1F GALOUPERIEN BRIEC F 97 V1F 3729
1643 NEWTON Jed 26:04:05 SEM M 632 SEM 5690
1645 TOLEDO Mariano Cristian 26:04:47 V1M M 550 V1M 5096
1646 NESTOROV Nestor 26:05:05 SEM Sea Wolves M 633 SEM 5739
1647 GAUTRON Isabelle 26:05:20 V2F F 20 V2F 4434
1648 MLECZKO Marek 26:05:30 V2M M 210 V2M 5327
1649 NIKOLOVA Sonya 26:05:39 V1F MyPOS F 98 V1F 4474
1650 SANO Haruna 26:05:51 SEF F 112 SEF 4480
1651 HATA Takayuki 26:05:52 V2M HAMAYOUCHIEN M 211 V2M 5588
1652 ARRIGONI Jorge Luis 26:06:13 V3M LOS CORRECAMINOS M 17 V3M 5475
1653 FENG Zhi Ying 26:06:15 SEM M 634 SEM 4477
1654 DEHAYNIN Brice 26:06:17 V1M M 551 V1M 5264
1655 DEHAYNIN Christine 26:06:18 V2F F 21 V2F 4248
1656 JING Yansong 26:06:45 SEM M 635 SEM 5112
1657 BARA Agnieszka 26:07:10 SEF US NATIXIS F 113 SEF 4361
1658 MIGUEL Jean Louis 26:07:16 V1M RORTHAIS SPORT ENDURANC M 552 V1M 4526
1659 LEO Mathieu 26:07:41 V1M M 553 V1M 4497
1660 DEBROISE Hugues 26:07:56 SEM USC TRIATHLON M 636 SEM 5534
1661 NG Ho Ming 26:08:01 SEM M 637 SEM 5767
1662 RIBEAUCOURT Philippe 26:08:08 SEM M 638 SEM 5582
1663 PILLIERE Remy 26:08:23 V2M STADE FRANCAIS M 212 V2M 5399
1664 LIU Charles 26:08:29 V2M FAITHWALKERS M 213 V2M 5675
1665 FOURCADE Benoit 26:08:32 V2M ALPV M 214 V2M 5636
1666 TOKORO Sachiko 26:08:50 SEF HAIKU CLUB F 114 SEF 4191
1667 KAVAZ Sanja 26:08:57 SEF JAHORINA ULTRA TRAIL? T F 115 SEF 3705
1668 GROHS BODEN Georg 26:09:05 V2M UTTB M 215 V2M 5600
1669 CHENG Victor 26:09:36 SEM CHINA ULTRA 100 M 639 SEM 5757
1670 DESPLATS Damien 26:09:39 SEM UNION ATHLETIQUE DE MON M 640 SEM 5563
1671 NOVELLI Orazio 26:10:14 V2M GS MONTEGARGNANO M 216 V2M 4754
1672 AMATI Rudi 26:10:15 V1M M 554 V1M 4773
1673 VERRIEST Chrystelle 26:10:39 V1F F 99 V1F 4266
1674 TSANG Kit Man 26:10:49 SEF F 116 SEF 4538
1675 CHAN Leo Li 26:11:01 V1M FAITHWALKERS M 555 V1M 5683
1676 SALOME Alain 26:11:08 V2M RONCHIN ATHLETIC CLUB M 217 V2M 5391
1677 SALOME Edeltraud 26:11:11 V2F RONCHIN ATHLETIC CLUB F 22 V2F 4349
1678 TURNER Joanna 26:11:22 V1F HAILSHAM HARRIERS F 100 V1F 4378
1679 SELLERON Bernard 26:11:46 V3M M 18 V3M 5606
1680 ZUK Zbigniew 26:11:48 V1M BRWILANDIA M 556 V1M 5364
1681 LUNG Wai Shing 26:12:29 V2M M 218 V2M 5763
1682 WITTEVRONGEL Christophe 26:13:03 V1M RFCL M 557 V1M 5446
1683 BORGES Antonio 26:13:23 V2M M 219 V2M 5493
1684 NIZET Christophe 26:13:46 V1M FR'ANSE M 558 V1M 4461
1685 WINGKY Mochammad 26:14:09 V2M MPCB M 220 V2M 5796
1686 LEE Jongkeun 26:14:54 V1M M 559 V1M 5557
1687 PLESSIS Benjamin 26:15:09 SEM 100 % TRAIL ANGERS M 641 SEM 4357
1688 DELIGEARD Franck 26:15:44 V1M Run&Moi M 560 V1M 5449
1689 KATSAMAKAS Michael 26:15:59 V1M AS STAND TALL M 561 V1M 5601
1690 REYNOLDS Mark 26:16:02 V1M M 562 V1M 5641
1691 BASSOMPIERRE Jerome 26:16:17 V1M ATHLETISME METZ METROPO M 563 V1M 5261
1692 CURA Edmund 26:16:43 SEM M 642 SEM 5661
1693 BRIOLOTTA Benedetto 26:16:53 V1M M 564 V1M 5347
1694 POZZATI Ugo 26:16:54 V2M M 221 V2M 5653
1695 REITER Andre 26:17:27 SEM NUCLEO AVENTURA M 643 SEM 5404
1696 FRANCOIS Louis 26:17:44 V1M M 565 V1M 5361
1697 CANALI Giuseppe 26:17:52 V2M ALMOSTTHERE ASD M 222 V2M 5196
1698 SANCHEZ SOTO Antonio 26:18:11 V1M ALPINO BENALMADENA IRON M 566 V1M 3980
1699 DUMAZEL Serge 26:18:35 V2M SA91 M 223 V2M 5244
1700 LI Eqiang 26:18:54 V1M M 567 V1M 5700
1701 CHEANG William 26:19:16 V1M M 568 V1M 5728
1702 KONNO Masako 26:20:38 V2F F 23 V2F 3928
1703 SANCHEZ Antonio 26:20:40 V1M M 569 V1M 4138
1704 LATARCHE Gilles 26:20:51 V1M M 570 V1M 4164
1705 IRIE Tomohiro 26:22:03 V2M M 224 V2M 5761
1706 RAKOWSKI Gerhard 26:22:11 V2M TINE & HARRY TEAM M 225 V2M 5676
1707 LIU Melanie Yw 26:22:31 SEF F 117 SEF 3867
1708 LAIO Tak Ming 26:22:32 V1M M 571 V1M 5679
1709 WALLA Meheza 26:23:27 SEM ACS CRE STIRING WENDEL M 644 SEM 5097
1710 QUACCIA Enrica Ida 26:23:55 SEF AMICI DEL MOMBARONE F 118 SEF 4435
1711 DI LULLO Martin 26:24:04 V1M LOS CORRECAMINOS M 572 V1M 5695
1712 SIBER Eric 26:24:23 SEM M 645 SEM 5026
1713 GOT Hang Fai 26:24:50 V2M M 226 V2M 5734
1714 RAMOS Liliana 26:26:20 V3F NIKE RUNNING CLUB F 4 V3F 4154
1715 BECKRICH Xavier 26:26:42 V1M PHOENIX57 M 573 V1M 5448
1716 BARBERIO ARNOULT Isabelle 26:26:47 V1F PHOENIX57 F 101 V1F 5213
1717 GUISOLAN Frederic 26:28:13 SEM M 646 SEM 5282
1718 ZHANG Zheng 26:28:36 SEM XIAOMABENTENG M 647 SEM 4704
1719 MEDINA Rafael 26:29:26 V1M M 574 V1M 5306
1720 PENTCHEFF Nicolas 26:32:41 SEM M 648 SEM 5379
1721 GONZALEZ SUANCES Israel 26:33:28 V1M BAR ES PUIG M 575 V1M 4665
1722 TONANNY Marie 26:34:29 SEF F 119 SEF 4389
1723 GLORIAN Thierry 26:35:30 V2M M 227 V2M 5616
1724 CHEUNG Ho 26:36:40 V1M FAITHWALKERS M 576 V1M 5684
1725 GANDER Pascal 26:39:04 SEM JEFF B TRAIL M 649 SEM 5719
1726 JURGIELEWICZ Urszula 26:39:15 SEF F 120 SEF 4555
1727 HIDALGO Jose Miguel 26:40:27 V1M C.D. ATLETISMO SANTA FE M 577 V1M 4722
1728 JITTIWUTIKARN Gif 26:40:48 V1F F 102 V1F 4425
1729 ZHU Jing 26:41:02 SEF F 121 SEF 4556
1730 HU Dongli 26:41:16 V1M M 578 V1M 4314
1731 DURET Estelle 26:41:29 V1F OXYGENE BELBEUF F 103 V1F 4239
1732 MAGLIERI Fabrice 26:41:52 V1M ATHLETIC CLUB PAYS DE L M 579 V1M 4525
1733 ANDERSEN Laura Jentsch 26:41:55 SEF RUN DEM CREW F 122 SEF 4433
1734 CHEUNG Annie On Nai 26:45:03 V1F FAITHWALKERS F 104 V1F 4563
1735 LALIMAN Leslie 26:47:39 SEF F 123 SEF 4063
1735 STELLA Sara 26:47:39 V1F COURMAYEUR TRAILERS F 105 V1F 4749
1737 KHALED Naim 26:47:50 SEM GENEVE AEROPORT M 650 SEM 4355
1738 BURKE Tony 26:50:31 V2M Alchester M 228 V2M 5702
1739 OLIVEIRA Sandra 26:52:15 V1F BUDEGUITA RUNNERS F 106 V1F 5146
1740 VELLANDI Emilio 26:55:32 V1M TEAM PEGGIORI SCARPA MI M 580 V1M 5545
1741 GASPAROVIC Bernard 26:56:31 V3M STADE FRANCAIS M 19 V3M 5543
1742 MENDONCA Carine 27:18:52 V2F ASPTT COMPIEGNE F 24 V2F 4760


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |