cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-26 - CimasaRun 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimasaRun 2017 - 2017 : classement des 679 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ARNAUD Axel 6:58:59 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 21
2 BOYER JEANNICK 07:06:44 SEM M 95
3 ROBERT JEAN LOUIS 07:21:20 V1M ACS GRAND SUD M 1 V1M 645
4 POSTAIRE BENJAMIN 07:27:44 SEM M 3 SEM 612
5 RIVIERE JEAN DAMIEN 07:29:31 SEM M 4 SEM 636
6 MARIE Florent 07:31:16 SEM M 5 SEM 467
7 JACOUTOT AURELIEN 07:34:38 SEM RUN ODYSSEA M 6 SEM 359
8 DESFARGES YANNICK 07:36:44 SEM ORT M 7 SEM 195
9 DALLEAU JEAN ELIE 07:37:27 SEM M 8 SEM 171
10 HOARAU GUY NOEL 07:37:28 V1M M 2 V1M 336
11 FONTAINE RENE FRED 07:38:25 V1M ST JO TRAIL TEAM M 3 V1M 270
12 HOARAU FABRICE 07:40:23 V1M CAPP M 4 V1M 332
13 LIONEL NICOLAS 07:44:37 V1M M 5 V1M 436
14 CLAIN JIMMY 07:45:50 V1M ACED M 6 V1M 150
15 GRONDIN PASCAL 07:47:43 SEM M 9 SEM 272
16 MOREL JOHAN 07:48:23 SEM M 10 SEM 508
17 PHILIP THOMAS 07:51:26 SEM M 11 SEM 589
18 LORICOURT TEDDY PAUL 07:55:51 SEM M 12 SEM 441
19 LALLEMAND WILLIAM 08:01:21 SEM M 13 SEM 380
20 NEMORIN HENRI CLAUDE 08:01:29 V1M M 7 V1M 530
21 GUICHARD JEAN MARIE MICKAEL 08:02:17 SEM M 14 SEM 316
22 PAYET TREMEUR 08:03:01 SEM M 15 SEM 574
23 LAURET JEAN MICKAEL 08:03:53 SEM AAJM M 16 SEM 392
24 FONTAINE CYRIL 08:07:23 SEM ORT M 17 SEM 261
25 VERDIER JORIS 08:09:16 SEM M 18 SEM 731
26 CANGUEIRO JORGE 08:10:15 SEM CSA 2EME RPIMA M 19 SEM 344
27 MOREL LUGUY 08:10:37 V1M M 8 V1M 509
28 BOUC JEROME 08:10:55 V1M M 9 V1M 85
29 THOLOZAN SEBASTIEN 08:14:11 V1M M 10 V1M 711
30 GONZALEZ ALBERTO 08:15:28 SEM M 20 SEM 303
31 DIJOUX FABIEN 08:15:48 SEM M 21 SEM 207
32 CAVALLERO SEBASTIEN 08:17:01 V1M M 11 V1M 131
33 GALLISSIAZ THEODULE DONATIEN 08:17:04 V2M M 1 V2M 279
34 PAYET JEAN PHILIPPE 08:18:45 V1M M 12 V1M 567
35 MAILLOT ARTMAN 08:19:37 SEM RDB M 22 SEM 450
36 DESSERPRIT MATHIEU 08:21:40 SEM MIZUNO M 23 SEM 200
37 DEFRANOUX STEPHANE 08:22:27 V2M DA M 2 V2M 187
38 SOLA RIU DANIEL 08:27:38 SEM M 24 SEM 689
39 MONTEGU CYRILLE 08:29:03 V2M DA M 3 V2M 752
40 AIMART JOHNY 08:29:19 V2M DENIV M 4 V2M 7
41 LEE SONG YIN GINO 08:32:38 V1M DENIV M 13 V1M 414
41 LOPEO AUBIN 08:32:38 ESM M 1 ESM 439
43 BUCHOU GEOFFREY 08:35:27 SEM M 25 SEM 111
44 BERGON OLIVIER 08:35:34 SEM M 26 SEM 59
45 RIVIERE DOMINIQUE 08:36:00 V2M M 5 V2M 639
46 EYQUEM BOTTARD GUILLAUME 08:36:16 SEM M 27 SEM 245
47 BLARD ANTHONY 08:36:32 SEM M 28 SEM 67
48 CHAMBRY THIERRY 08:37:14 V1M RAID M 14 V1M 136
49 GRONDIN JEAN MAX 08:37:19 V1M M 15 V1M 312
50 DIJOUX DAVID 08:37:27 V1M M 16 V1M 206
51 TECHER JEAN LAURENT 08:37:43 SEM M 29 SEM 702
52 DIJOUX GILLES 08:38:58 SEM M 30 SEM 208
53 BLARD SOPHIE 08:39:15 V1F RDB F 1ere F 69
54 ANGENARD FABRICE 08:39:18 SEM M 31 SEM 17
55 DIJOUX BRICE ANTOINE 08:40:27 SEM M 32 SEM 204
56 AUJOULAT ARNAUD 08:43:18 SEM M 33 SEM 30
57 ROBERT JULIEN 08:45:07 SEM SAINT JO TEAM TRAIL M 34 SEM 647
58 ALBRENGUES BRUNO 08:46:43 V1M RUN OXYGENE 974 M 17 V1M 13
59 MAILLOT YANNIS 08:46:54 V1M RDB M 18 V1M 460
60 SERVEAUX SAMUEL JOSELITO 08:48:55 V1M M 19 V1M 676
61 MARIOT JULIEN 08:49:40 SEM OXY JEUNES M 35 SEM 468
62 PERRIER NICOLAS 08:49:59 SEM CSA2D 2RPIMA M 36 SEM 581
63 PERCHERON NATHALIE 08:50:31 V1F DA F 2eme F 579
64 BRENNUS LUDO 08:53:09 V2M M 6 V2M 102
65 ROBERT JEAN NOE 08:54:05 SEM M 37 SEM 646
66 THOMAS JEAN DANY 08:54:06 V1M BNA M 20 V1M 712
67 MAILLOT ROSELYN 08:54:26 V2M SAINT JO TRAIL TEAM M 7 V2M 456
68 MUTSCHLER MIKAEL 08:55:13 SEM COSPI M 38 SEM 518
69 SAUREL AUGUSTIN 08:58:18 ESM M 2 ESM 665
70 JIMENEZ ADRIEN 08:59:23 SEM RUN OXYGENE 974 M 39 SEM 361
71 BERTIN THIERRY 09:00:30 SEM M 40 SEM 62
72 LEBON JEAN JOEL 09:02:41 V1M M 21 V1M 407
73 BRIVES PIERRE EMMANUEL 09:04:23 V1M M 22 V1M 107
74 MASCRIER NICOLAS 09:04:48 SEM M 41 SEM 481
75 VALETTE HELENE 09:05:38 V1F F 3eme F 721
76 DUBARD EMMANUEL 09:06:23 SEM DA M 42 SEM 221
76 HAUTEVILLE THOMAS 09:06:23 SEM M 43 SEM 326
78 GASTRIN PIERRE ROBERT 09:06:49 V1M DA M 23 V1M 284
79 SCHMITT MARCEL 09:07:00 SEM M 44 SEM 671
80 FOLIO JEAN YVES 09:08:46 V2M M 8 V2M 256
81 PICARD ERICK 09:09:03 V2M RDB M 9 V2M 591
82 ETHEVE JOEL 09:09:06 V1M RDB M 24 V1M 241
83 CLASSEAU LOUISE 09:09:24 SEF DA F 4 F - 1 SEF 151
84 BOLUT GUILLAUME 09:10:49 SEM M 45 SEM 79
85 RALAISA FABRICE 09:12:49 V1M M 25 V1M 624
86 GRAJON JEREMIE 09:14:08 SEM M 46 SEM 307
87 NAZE JEAN RENE 09:17:12 V2M M 10 V2M 528
88 NATIVEL ANDRE 09:17:13 V1M SAINT JO TEAM TRAIL M 26 V1M 524
89 MONTEGU LUDOVIC 09:18:17 SEM CASL M 47 SEM 505
90 PAYET JOSEPH GUY 09:19:04 V1M M 27 V1M 568
91 LEON CONANGLE LAURENT 09:19:23 V1M CSA RSMA M 28 V1M 424
92 MORISCOT NICOLAS 09:20:40 SEM DA M 48 SEM 512
93 BOULANGEOT JULIEN 09:20:49 SEM M 49 SEM 89
94 LALOUBERE JEROME 09:21:01 V1M ZIG ZAG M 29 V1M 382
95 MILELLA MATHIEU 09:21:25 SEM M 50 SEM 498
96 PAYET JANICK 09:21:46 V1M CASL M 30 V1M 566
97 MADILHAC ARNAUD 09:22:00 V1M OXYJEUNES M 31 V1M 446
98 LOUP PHILIPPE 09:23:28 SEM M 51 SEM 442
99 MOISAN ARNAUD 09:23:35 SEM DENIV M 52 SEM 502
100 NONVAL JACOB 09:24:12 V1M M 32 V1M 535
101 MAILLOT EMMANUEL 09:24:28 SEM UNIT'SPORT M 53 SEM 453
102 PAYET LAURENT GERARD 09:25:02 SEM M 54 SEM 569
103 DAMOUR JOHAN EDDY 09:27:22 SEM RCSD M 55 SEM 173
104 MITHRIDATE ELODIE 09:27:51 SEF ESC LA MONTAGNE F 5 F - 2 SEF 501
104 SAUTRON CEDRIC 09:27:51 SEM ESC LA MONTAGNE M 56 SEM 666
106 VANDENESSE ARMAND JEAN PHILIPPE 09:27:52 V1M M 33 V1M 724
107 LAGOURDE ALEXANDRE ROCK 09:29:28 V1M M 34 V1M 375
108 MONIE AURELIE 09:31:26 SEF OUEST TRAIL REUNION F 6 F - 3 SEF 503
109 BOTHEREL JORAN 09:31:30 SEM M 57 SEM 84
110 LEMARCHAND BRUNO 09:33:45 SEM M 58 SEM 420
111 DUROND AURELIEN 09:34:17 SEM M 59 SEM 229
112 PERIANDEMODELY GAEL 09:35:02 SEM ACSP M 60 SEM 580
113 GAY FREDERIC 09:36:45 SEM CAPOSS M 61 SEM 288
114 NOURRY HENRI 09:37:57 V2M CAPOSS M 11 V2M 537
115 AH SON FREDERIC 09:39:57 V1M M 35 V1M 6
116 GARA FULBERT 09:39:58 SEM YAIMELAVIEYAIMELAZO M 62 SEM 281
117 GENEWE REMY 09:40:37 SEM HABSHEIM TRI CLUB M 63 SEM 291
118 WALTER THOMAS 09:40:40 SEM M 64 SEM 744
119 ANDRIEUX CLEMENT 09:40:49 SEM M 65 SEM 16
119 RODRIGUE DAMIEN 09:40:49 SEM SCAT M 65 SEM 651
121 POIGNET GHISSE Agathe 09:41:20 V1F ZIG ZAG F 7 F - 4 V1F 605
122 DEVEAUX FREDERIC 09:44:44 V1M RDB M 36 V1M 201
123 VAUDRY SYLVERE 09:44:45 SEM M 67 SEM 727
124 HOUTI BEN 09:45:18 V1M M 37 V1M 348
125 PEPE BENJAMIN 09:46:30 SEM M 68 SEM 578
126 MAILLOT HENRI CHARLES 09:47:58 V2M M 12 V2M 454
127 BEGUE ALEXANDRE 09:49:48 SEM M 69 SEM 50
128 LE GALL YANN 09:50:01 V1M M 38 V1M 398
129 SORRES CLEMENT 09:50:09 V2M M 13 V2M 691
130 LEPINAY JONATHAN 09:51:57 SEM M 70 SEM 426
131 DIJOUX LUDOVIC 09:52:14 SEM M 71 SEM 213
132 LOWINSKY JOHAN 09:52:25 SEM USPGA M 72 SEM 444
133 ROUGET JEAN WILLY 09:53:00 SEM CTBP M 73 SEM 654
133 BRIER CYRIL 09:53:00 V1M TCSD M 39 V1M 106
135 PIET MARION 09:53:06 V1F F 8 F - 5 V1F 596
136 BOUCHER GUILLAUME 09:53:40 SEM M 74 SEM 87
137 HACHE DAVID 09:54:37 V1M OXYTRAIL M 40 V1M 321
138 BOURDEAU JEAN 09:55:24 SEM M 75 SEM 92
139 PORCHER CHRISTOPHE 09:55:27 SEM M 76 SEM 611
140 RIVIERE JEAN FREDERIC 09:56:30 SEM CASL M 77 SEM 638
141 EHRESMANN OLIVIER 09:56:45 V1M M 41 V1M 232
142 BERTIL GIOVANNI 09:57:09 SEM M 78 SEM 61
143 LARRIEU THOMAS 09:57:25 SEM M 79 SEM 387
144 NARAYANASSAMY SEBASTIEN 09:57:47 V1M M 42 V1M 523
145 SANTOULANGUE MIGUEL 09:58:16 V1M M 43 V1M 661
146 BISELX THOMAS 09:58:30 SEM RUN ODYSSEA M 80 SEM 65
147 NATIVEL YOLAND 10:00:13 V1M M 44 V1M 526
148 CANNASSE NICOLAS 10:00:15 V1M M 45 V1M 119
149 BOISVILLIERS DANIEL 10:00:47 V1M DA M 46 V1M 76
150 TONRU CLEMENT 10:01:09 SEM M 81 SEM 714
151 FONTAINE FABIOLA 10:01:55 V1F ST JO TRAIL TEAM F 9 F - 6 V1F 263
152 MARTIN HADRIEN 10:01:56 SEM M 82 SEM 474
153 BEGUE JEAN PASCAL 10:01:57 SEM OUEST TRAIL REUNION M 83 SEM 51
154 ELISABETH DAVID 10:02:47 V1M RDB M 47 V1M 233
155 BULIN DAVID 10:02:48 V1M RDB M 48 V1M 112
156 ENGEL JULIEN 10:03:04 SEM M 84 SEM 238
157 PHILIPPEAU SEBASTIEN 10:04:10 V1M OUEST TRAIL REUNION M 49 V1M 590
158 TECHER EMMANUEL 10:04:42 SEM M 85 SEM 700
159 CASIMIR JOHANE 10:05:14 SEM OUEST TRAIL REUNION M 86 SEM 128
160 FONTAINE DANIEL ERIC 10:05:46 V1M M 50 V1M 262
161 NARANIN LUDOVIC 10:06:09 SEM M 87 SEM 521
162 MESANGE JOSSELIN 10:09:56 SEM M 88 SEM 493
163 ALVAREZ ADRIEN 10:10:50 SEM M 89 SEM 14
164 PUYLAURENT DAVID 10:12:16 SEM DA M 90 SEM 621
165 REMULE JEAN FLORENT 10:12:23 V1M M 51 V1M 630
166 BAUDEZ CHRISTOPHE 10:15:15 SEM M 91 SEM 49
167 BOYER ELISABETH 10:15:36 V1F ZIGZAG F 10 F - 7 V1F 93
168 LAUDE NICOLAS 10:16:37 SEM M 92 SEM 389
169 SEHIER RAPHAEL 10:16:56 SEM M 93 SEM 675
170 PHALARIS FREDERIC 10:19:33 SEM M 94 SEM 587
171 PLANTE JACQUES ANDRE 10:19:34 V2M M 14 V2M 601
172 FETSCH TANGUY 10:19:37 SEM M 95 SEM 250
173 DARTY DAVID 10:19:48 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 96 SEM 180
174 MINIAMA HERVE 10:19:50 V1M M 52 V1M 500
175 AUBERVAL JEAN BRUNO 10:20:01 V1M M 53 V1M 28
176 BENARD JEAN CLAUDE 10:20:02 V1M M 54 V1M 58
177 BOISSON ROMAIN 10:20:07 SEM M 97 SEM 75
177 ROUGELOT THIBAUT 10:20:07 SEM M 97 SEM 653
179 BLARD OLIVIER 10:20:54 V1M RDB M 55 V1M 68
180 GRONDIN GUILLAUME 10:21:03 SEM M 99 SEM 310
181 GIGAN BRICE 10:21:04 SEM M 100 SEM 297
182 SIMON CHRISTOPHE 10:22:01 SEM M 101 SEM 685
183 GRONDIN JACQUES 10:22:24 V2M M 15 V2M 311
184 BUREL JEAN DANIEL 10:22:38 V1M M 56 V1M 114
185 CREN BERANGER 10:22:40 SEM M 102 SEM 166
186 PAYET FABRICE 10:23:07 V2M CAPOSS M 16 V2M 563
187 METRO REMY 10:23:41 V2M M 17 V2M 495
188 AURE JEAN MARC 10:24:06 V1M M 57 V1M 31
189 MARI ENFAIDINE 10:24:35 SEM M 103 SEM 465
190 LEBOT JULIEN 10:24:36 SEM M 104 SEM 762
191 EVANNO GABRIEL 10:24:56 V1M DSA M 58 V1M 242
192 K/BIDI JEAMMY PIERRE 10:25:08 V1M M 59 V1M 368
193 VAN DER LINDEN INES 10:26:34 ESF EAC TRIATHLON F 11 F - 1 ESF 722
193 TANGUY ERIC 10:26:34 V1M AS LAETICIA NANTES M 60 V1M 695
195 DESPRAIRIES JOHNNY 10:26:43 V1M ACSGS M 61 V1M 197
196 DIJOUX ROSSELIN 10:27:06 SEM M 105 SEM 214
197 TARISTAS JEAN ERIC 10:28:56 V1M M 62 V1M 698
198 MARIANNE EDDY 10:29:12 SEM OUEST TRAIL REUNION M 106 SEM 466
199 ZOPIRE JEAN JOHNY 10:35:22 V1M M 63 V1M 749
200 NOUYRIGAT PIERRE 10:35:25 SEM M 107 SEM 540
201 GAUDIER THOMAS 10:35:41 V1M M 64 V1M 286
202 MORIN DAVID 10:36:06 V1M CTBP M 65 V1M 510
203 PARADIVIN CHRISTOPHE 10:36:19 SEM M 108 SEM 552
204 CARTELLA SEBASTIEN 10:36:39 SEM M 109 SEM 126
204 BERTHOUMIEUX CYRIL 10:36:39 V1M M 66 V1M 767
206 VIRGINIE JEAN PHILLIPE 10:37:14 V2M M 18 V2M 738
207 CARDINAEL GUILLAUME 10:37:46 SEM DENIV M 110 SEM 122
208 DESRUISSEAUX FREDERIC 10:37:52 SEM M 111 SEM 199
209 MOREL CLARINE 10:37:57 SEF F 12 F - 4 SEF 139
210 PAUSE JEAN ROSAIRE 10:37:58 V1M M 67 V1M 763
211 CARPANIN DAVID 10:38:16 V1M M 68 V1M 125
212 PILLET FOUCAULD 10:38:25 SEM M 112 SEM 597
213 KOENIG NICOLAS 10:39:03 SEM M 113 SEM 371
214 PERRIER LEFEVRE CORINNE 10:39:18 V2F OUEST TRAIL REUNION F 13 F - 1 V2F 582
215 JOURDAIN PATRICK 10:39:19 V1M M 69 V1M 363
216 BALADA CLAIRE 10:39:40 V1F F 14 F - 8 V1F 38
217 MERCHER MARCEL DANIEL 10:39:44 V2M M 19 V2M 490
218 LIGONIERE AMANDINE 10:40:24 SEF OXYJEUNES F 15 F - 5 SEF 434
219 MAURY CEDRIC 10:40:35 V1M M 70 V1M 483
220 GONNEAU FLORELLE 10:40:40 SEF F 16 F - 6 SEF 755
221 FLAMAND HERVE 10:41:56 SEM M 114 SEM 254
222 MASCOT ANTHONY 10:42:01 SEM M 115 SEM 480
223 PARISET ERWAN 10:42:47 V1M RAIDERS 2000 M 71 V1M 555
224 BROUDIC DAVID 10:42:53 V1M M 72 V1M 108
225 DIJOUX DANIEL FREDERIC 10:44:33 V1M M 73 V1M 205
226 DIZ ABAL DANIEL 10:44:43 V1M M 74 V1M 216
227 TAVERNIER JEROME 10:44:59 V1M M 75 V1M 699
228 NOURRY FREDDY 10:45:18 SEM RDB M 116 SEM 536
229 VELIA JOSEPH 10:45:54 V2M M 20 V2M 729
230 BURBAUD NICOLAS 10:46:38 V1M ZIGZAG M 76 V1M 113
231 IBOS RAPHAELE 10:46:52 V1F UNIT TRAIL F 17 F - 9 V1F 350
232 LAPERSONNE ERIC 10:47:03 V2M M 21 V2M 386
232 VIRGINIE SEBASTIEN 10:47:03 SEM M 117 SEM 739
234 LAURENT MAXIME 10:47:22 SEM RUN ODYSSEA M 118 SEM 390
235 ELMA ALEXANDRE 10:47:23 SEM M 119 SEM 235
236 MILLOT ROBIN 10:47:28 SEM M 120 SEM 499
237 PAYET YANNIS 10:47:55 SEM M 121 SEM 754
238 JABOT JULIEN 10:48:05 V1M M 77 V1M 358
238 PAYET ALEXANDRE 10:48:05 SEM M 122 SEM 559
240 BARRE ANNE 10:48:28 V1F F 18 F - 10 V1F 44
241 BOULOIR FABRICE 10:48:40 V1M M 78 V1M 90
242 LAURET MAX 10:49:37 SEM M 123 SEM 37
243 GUCHET PIERRE 10:49:55 V1M RUN'ALTITUDE M 79 V1M 315
244 NOURRY URBAIN 10:50:10 V1M M 80 V1M 538
245 ROBERT CHARLY 10:50:22 V2M M 22 V2M 643
246 BAROS DAMIEN 10:50:24 SEM M 124 SEM 43
247 DUMAS STEPHANE 10:50:33 SEM M 125 SEM 227
248 BERNHARD STEPHAN 10:50:51 SEM OUEST TRAIL REUNION M 126 SEM 60
249 ARDOUIN BRICE 10:50:59 SEM M 127 SEM 19
250 ALAMELOU GILBERT PATRICK 10:51:39 V2M M 23 V2M 764
251 IMIOLA JEROME 10:52:28 SEM M 128 SEM 351
252 CLAIN J PATRICE 10:52:54 V1M M 81 V1M 149
253 POCHET BLANDINE 10:52:55 SEF F 19 F - 7 SEF 604
253 SOULIER GUILHEM 10:52:55 SEM OXYTRAIL M 129 SEM 692
255 LALIRE SAMUEL 10:53:05 SEM M 130 SEM 378
256 HOARAU JEAN PASCAL 10:53:12 V1M M 82 V1M 339
257 DIJOUX JEAN BERNARD 10:53:52 V2M M 24 V2M 209
258 DUPUY DAVID 10:54:03 V1M DSA M 83 V1M 228
258 MAGNANT THIBAUD 10:54:03 SEM M 131 SEM 447
260 MALL DAOUD 10:54:13 SEM M 132 SEM 463
261 GRANOUX ANAEL 10:55:07 SEM M 133 SEM 308
262 GLEIZE DAVID 10:55:15 V1M M 84 V1M 300
262 MEGUEULE BRICE 10:55:15 SEM M 134 SEM 486
264 MOREL GUIBERT 10:55:44 V1M M 85 V1M 507
265 VARNEWYCK CHRISTOPHE 10:57:36 SEM M 135 SEM 725
266 ANGO STEPHANE 10:58:11 SEM M 136 SEM 18
267 LEGOIX CEDRIC 10:58:27 SEM M 137 SEM 416
268 PERSICHINI ROMAIN 10:58:29 SEM M 138 SEM 585
269 GEERAERT ANNE 10:59:05 SEF F 20 F - 8 SEF 290
270 IMOUCHE DIMITRI 11:01:21 SEM DA M 139 SEM 353
271 BONVALLET DENIS 11:01:39 V2M TGD ALLEX M 25 V2M 83
272 FONTAINE JEAN STEPHANE 11:02:02 SEM M 140 SEM 265
273 PATON NICOLAS 11:02:12 V1M M 86 V1M 768
274 POUDROUX JEROME 11:02:14 SEM DA M 141 SEM 617
275 BELLESSORT PATRICK 11:03:00 V2M M 26 V2M 54
276 RIGAL DAVID 11:03:06 V1M M 87 V1M 632
277 DIET AUDE 11:03:19 SEF TEAM MENDEZ F 21 F - 9 SEF 203
278 CHASTANIER NICOLAS 11:03:20 SEM TEAM MENDEZ M 142 SEM 142
279 FOLIO ROSAIRE 11:03:29 V2M M 27 V2M 257
280 MAH CHAK HARRY 11:04:46 V2M M 28 V2M 448
281 LEVASSEUR DANIEL 11:05:57 V1M M 88 V1M 432
282 CHARRETIER NICOLAS 11:08:20 SEM RUN OXYGENE 974 M 143 SEM 141
283 CARO NATHANAEL 11:08:49 SEM DA M 144 SEM 124
284 HOAREAU THIERRY 11:08:55 V1M M 89 V1M 346
285 HOARAU BERTRAND 11:09:11 SEM M 145 SEM 330
285 JULIE WILLY 11:09:11 V1M M 90 V1M 367
287 TEVANE ERIC 11:09:27 SEM CA DE SAINTE SUZANN M 146 SEM 706
288 CHAPUIS MICHEL 11:09:29 V2M M 29 V2M 138
289 CADET DANIEL 11:09:31 V3M M 1 V3M 116
290 NOIRET HUBERT 11:09:33 SEM M 147 SEM 534
291 FONTAINE CEDRIC 11:09:43 SEM M 148 SEM 259
292 SAUTRON VINCENT 11:09:46 SEM M 149 SEM 668
293 LAGOURDE LAURENT 11:10:54 V1M M 91 V1M 376
294 CORMERAIS JEREMIE 11:11:19 V2M M 30 V2M 158
295 RIVIERE SAMUEL 11:13:44 V1M M 92 V1M 641
296 OLIVIER JACQUES 11:14:11 V1M M 93 V1M 543
297 ROGER OLIVIER 11:14:29 V2M ZIGZAG M 31 V2M 652
298 PAIRAIN LEO 11:15:06 SEM OUEST TRAIL REUNION M 150 SEM 546
298 DANJOU GUILLAUME 11:15:06 SEM M 150 SEM 175
300 TANGUY YOANN 11:15:08 SEM OUEST TRAIL REUNION M 152 SEM 696
301 CAPDEBOSQ CAROLE 11:15:28 V1F F 22 F - 11 V1F 120
302 POULIQUEN MORGAN 11:15:48 SEM TEAM HUMBLEZH M 153 SEM 618
303 RANTRUA WILLIAM 11:15:50 V1M M 94 V1M 625
304 POBREZO GREGORY 11:15:56 SEM M 154 SEM 603
305 KAH NICOLAS 11:17:10 SEM M 155 SEM 369
306 ALANOIX JEAN DAVID 11:17:37 SEM M 156 SEM 12
307 NOE FLORIAN 11:17:52 SEM ZIGZAG M 157 SEM 533
308 ETHEVE GHISLAIN 11:19:31 V1M M 95 V1M 240
309 GUILLER NICOLAS 11:19:32 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 158 SEM 318
310 NAGOU JOHNY 11:19:48 V1M M 96 V1M 520
311 POTHIN ALAIN STEPHANE 11:20:45 V1M CAPC M 97 V1M 614
312 NARANIN OLIVIER 11:21:04 SEM M 159 SEM 522
313 PAYET ALIX 11:21:16 V2M M 32 V2M 560
314 BRETHONNET ANTHONY 11:21:22 SEM M 160 SEM 103
315 BRUNEL REMY 11:21:27 V1M M 98 V1M 109
316 VAITY BRUNO 11:22:03 V1M M 99 V1M 720
317 CASSARO FREDERIC 11:22:04 V1M M 100 V1M 129
317 LACROIX FREDERIC 11:22:04 V2M M 33 V2M 374
319 CODRON FRANCK 11:22:06 SEM M 161 SEM 155
320 RIGAUD PAUL 11:22:26 V1M ACOSL M 101 V1M 633
321 SAUTRON MARTINE 11:22:43 V1F RDB F 23 F - 12 V1F 667
322 HOARAU FLAVIO 11:23:11 SEM M 162 SEM 333
323 AUSSEDAT MARIETTE 11:23:38 SEF F 24 F - 10 SEF 32
324 FONTAINE JEROME 11:23:46 SEM TEAM MAKES TRAIL M 163 SEM 266
325 BILLA KARL 11:24:20 SEM M 164 SEM 64
326 LESAGE MARC 11:24:35 V1M M 102 V1M 428
327 NATIVEL CHRISTOPHER 11:25:11 SEM M 165 SEM 525
327 PICARD SEBASTIEN 11:25:11 SEM M 165 SEM 594
329 FONTAINE JOHAN 11:25:23 SEM M 167 SEM 267
330 FONTAINE COLETTE 11:25:31 V1F ACSGS F 25 F - 13 V1F 260
331 VITRY DANY 11:25:37 V2M ACSGS M 34 V2M 740
332 FABICK GREGORY 11:27:09 SEM ESPRIT TRAIL 3B M 168 SEM 246
333 FEUVRAIS AURELIEN 11:27:10 SEM M 169 SEM 251
334 ZETTOR ARNAULD 11:28:06 V2M DA M 35 V2M 748
335 LEMASLE ARNAUD 11:28:08 V1M ACOSL M 103 V1M 421
336 ARNAUD BORIS 11:28:47 SEM M 170 SEM 22
337 EDOUARD FREDERIC 11:29:44 V1M CASL M 104 V1M 231
338 SIBI DOMINIQUE 11:29:50 SEM M 171 SEM 682
339 SCHAEFFER MURIEL 11:30:43 V2F RUN ODYSSEA F 26 F - 2 V2F 670
340 SEVERIN LORISTIL 11:30:45 SEM M 172 SEM 680
341 GOULAM AMODE MICKAEL 11:30:57 SEM DENIV M 173 SEM 304
342 KERMOUNE FREDERIC 11:31:16 V1M M 105 V1M 370
343 FRANCK ETIENNE 11:31:18 SEM FRF M 174 SEM 275
344 PALAMA DENIS 11:31:21 V2M M 36 V2M 548
345 BEGUE TONY 11:31:29 SEM CAPP M 175 SEM 53
346 TECHER EDDY 11:31:38 V1M M 106 V1M 753
347 AIPAR TEDDY LUDOVIC 11:31:54 SEM M 176 SEM 8
348 MAILLY JEAN HUGUES 11:32:31 V3M M 2 V3M 461
349 INCAYA MARIE SABINE 11:32:54 V2F F 27 F - 3 V2F 354
350 DESLANDRES ROMAIN 11:32:55 SEM M 177 SEM 196
351 PARE PIERRE 11:33:10 SEM M 178 SEM 554
352 PIERRON JULIE 11:33:37 SEF DENIV F 28 F - 11 SEF 595
352 DAUPHIN ERIC 11:33:37 SEM M 179 SEM 181
354 RIBOTTE JEAN CYRILLE 11:33:39 SEM M 180 SEM 761
355 VOISIN GUILLAUME 11:33:45 V1M M 107 V1M 743
356 TREMEY BENJAMIN 11:34:06 V1M M 108 V1M 717
357 TURPIN SANDRO 11:34:57 V1M M 109 V1M 718
358 ASTIER GUILLAUME 11:35:28 SEM M 181 SEM 25
359 BRABANT DIDIER 11:35:40 SEM M 182 SEM 98
360 STEPHAN MURIEL 11:35:47 SEF CACSL F 29 F - 12 SEF 693
361 CARNEZAC MIKAEL 11:36:12 SEM M 183 SEM 123
362 VIRAMOUTOU SERGE 11:36:34 V1M CTBP M 110 V1M 736
363 PAYET PIERRE JEROME 11:36:40 SEM M 184 SEM 572
364 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 11:37:23 ESF CAPOSS F 30 F - 2 ESF 723
364 BOYER HUGO 11:37:23 SEM M 185 SEM 94
366 SANTUCCI CEDRIC 11:37:24 SEM M 186 SEM 662
367 INDIANA WILSON 11:37:29 SEM M 187 SEM 355
368 RENARD JULIEN 11:37:50 SEM CAPP M 188 SEM 631
369 GIDEL JULIEN 11:38:03 SEM COSPI M 189 SEM 296
370 DE SARNEZ GAUTIER 11:38:46 SEM M 190 SEM 186
371 YEUNG DING YEUN PATRICK 11:39:05 V1M M 111 V1M 746
372 AFETTOUCHE CORINNE 11:40:07 SEF CAPOSS F 31 F - 13 SEF 5
373 DE BALMANN YOANN 11:40:33 SEM M 191 SEM 184
374 LETELLIER JEAN MICHEL 11:40:34 V1M M 112 V1M 431
375 HOARAU PASCAL 11:41:25 V1M OXYTRAIL M 113 V1M 340
376 NIRLO THIERRY MICHEL 11:42:37 V1M M 114 V1M 532
377 SINCERE GIANNY 11:43:03 SEM M 192 SEM 687
378 DELSART FREDERIC 11:44:08 SEM M 193 SEM 190
378 DEQUIEDT LUCAS 11:44:08 SEM M 193 SEM 194
378 MESSANA SYLVAIN 11:44:08 SEM M 193 SEM 494
378 PELUCHONNEAU MATHIEU 11:44:08 SEM M 193 SEM 577
382 PIOT MURIELLE 11:45:13 V2F F 32 F - 4 V2F 598
383 BASSONVILLE GILBERT 11:45:20 V1M M 115 V1M 48
384 CORNIER NICOLAS 11:45:36 SEM M 197 SEM 160
385 NYUL GAEL 11:46:03 SEM M 198 SEM 541
385 THIEULIN SEBASTIEN 11:46:03 V1M DA M 116 V1M 709
387 FACONNIER SANDY 11:46:04 SEM M 199 SEM 247
388 MASSEGUIN THOMAS 11:46:05 SEM M 200 SEM 482
389 POININ COULIN YOLAIN 11:46:22 V1M M 117 V1M 607
390 HAMELIN FRANCK 11:46:40 V1M M 118 V1M 323
391 LE ROY LUDOVIC 11:49:07 SEM EAC TRIATHLON M 201 SEM 400
392 CHAVAND THIBAUD 11:49:20 SEM M 202 SEM 144
393 SERY FREDERIC 11:49:28 V1M M 119 V1M 677
393 POTHIN JEAN JACQUES 11:49:28 V2M M 37 V2M 616
395 MONTEGU VINCENT 11:51:06 SEM M 203 SEM 506
396 LOPEZ PEGGY 11:51:57 V1F F 33 F - 14 V1F 440
397 NOUVEL ARNAUD 11:51:58 V1M AC ENTENTE NORD M 120 V1M 539
398 NAUTON QUENTIN 11:52:00 SEM AC ENTENTE NORD M 204 SEM 527
399 HOARAU CYRIAQUE 11:52:52 V2M M 38 V2M 765
400 LECA DOMINIQUE 11:53:03 V2M M 39 V2M 410
401 LEGRAND ADRIEN 11:53:37 SEM M 205 SEM 417
402 PLASSART YANNICK 11:56:11 SEM M 206 SEM 602
403 GAUTHIER FRANCOIS 12:00:52 V1M M 121 V1M 287
404 JOUSSE FLORIENT 12:01:16 SEM M 207 SEM 364
405 BARRET GIOVANNI 12:01:26 SEM BEAUMONT TRIATHLON M 208 SEM 46
406 RAVELONANOSY SARAH 12:01:43 V1F DA F 34 F - 15 V1F 626
407 CORNETTE THOMAS 12:01:44 V1M M 122 V1M 159
408 DEVEAUX PASCALINE 12:02:53 V1F RDB F 35 F - 16 V1F 202
409 CELESTIN JOHNY 12:02:54 V2M M 40 V2M 132
410 HERVE VINCENT 12:03:50 SEM M 209 SEM 328
411 BRABANT FRANCOISE 12:04:17 V2F F 36 F - 5 V2F 99
412 REGNIER SERGE 12:04:21 V2M M 41 V2M 628
413 PERRINE MARIE ODILE 12:05:24 V1F OUEST TRAIL REUNION F 37 F - 17 V1F 583
414 DUBARD FLORENT 12:06:18 SEM M 210 SEM 223
415 LECLERE OLIVIER 12:07:44 SEM DENIV M 211 SEM 412
416 CHAUVEAU LAETITIA 12:07:59 V1F F 38 F - 18 V1F 143
417 BADER RICARDOT 12:08:15 V1M DA M 123 V1M 35
418 LONI PIERRE LOUIS 12:08:17 V1M M 124 V1M 438
419 TAREL STEPHANE 12:09:22 V1M M 125 V1M 697
420 ARNAUD DOMINIQUE 12:11:13 V2F ORT F 39 F - 6 V2F 23
421 ARNAUD ARTHUR 12:11:14 SEM ORT M 212 SEM 20
422 LIN VINCENT 12:11:32 SEM DSA M 213 SEM 435
423 MAILLOT YANN 12:12:06 SEM M 214 SEM 458
424 NEMORIN DENIS 12:12:19 V3M M 3 V3M 529
425 SANCHEZ OLIVIER 12:12:48 V1M M 126 V1M 659
426 DULLE EMMANUEL 12:12:58 V2M M 42 V2M 226
427 ORDONNEAU JULIEN 12:14:18 SEM M 215 SEM 545
428 TECHER JONATHAN 12:14:39 SEM M 216 SEM 703
429 BARAULT LUDWIG 12:15:29 SEM M 217 SEM 40
430 GOBALE VANESSA 12:15:41 SEF F 40 F - 14 SEF 301
431 GRENIER ANNIE CLAUDE 12:16:30 V1F DSA F 41 F - 19 V1F 309
432 PHILEAS JEAN HUGUES 12:18:03 SEM M 218 SEM 588
433 LAW WUN THIERRY 12:19:37 V1M M 127 V1M 394
433 PICARD GERVAIS ERIC 12:19:37 V2M M 43 V2M 592
435 MERCADAL FREDERIC 12:19:42 V1M M 128 V1M 488
436 GARES VICTOR 12:20:20 SEM M 219 SEM 283
437 VILLE GUY FRANCOIS 12:20:26 SEM M 220 SEM 735
438 HAMADA MADI MAHAMOUDOU 12:20:43 SEM M 221 SEM 322
439 SAULT CHRISLIN 12:20:58 SEM M 222 SEM 663
440 GAZELLE JEROME 12:21:01 V1M M 129 V1M 289
441 LENAIN ALAN 12:21:22 V1M M 130 V1M 422
442 DAMBREVILLE CECILE 12:21:38 SEF F 42 F - 15 SEF 172
443 JOUSSERAND MARION 12:23:08 SEF F 43 F - 16 SEF 365
444 CARCAUD MICKAEL 12:23:09 SEM SAMSORA M 223 SEM 121
445 REICHARD XAVIER 12:23:11 V1M M 131 V1M 629
446 BLONDEL WILLY 12:24:05 V1M M 132 V1M 71
447 ROSALIE JEAN LAURENT 12:24:28 V1M M 133 V1M 750
448 HOARAU JEAN BERNARD 12:24:30 V1M M 134 V1M 337
449 PAYET OLIVIER 12:24:31 SEM M 224 SEM 571
450 FILAIN BRUNO 12:25:29 V1M M 135 V1M 252
451 HOARAU DIDIER 12:26:31 V1M M 136 V1M 331
452 PAYET STEPHANE 12:27:04 SEM M 225 SEM 573
453 LE PORT THIERRY 12:27:50 SEM M 226 SEM 399
454 PERROUAULT HUGUETTE 12:27:52 V2F F 44 F - 7 V2F 584
455 HOLSTEING JEAN FRED 12:27:54 V2M ACC M 44 V2M 347
456 VIGNAL ROSELYNE 12:27:57 V2F F 45 F - 8 V2F 734
457 SADEYEN BRUNO 12:27:59 V2M M 45 V2M 656
457 IVAHA JEAN BERNARD 12:27:59 SEM M 227 SEM 357
459 MAILLOT CLAUDE 12:29:23 V3M M 4 V3M 452
460 LASTOUILLAT STEPHANE 12:29:37 V1M M 137 V1M 388
461 BRASSAMIN MAHEFANIRINA 12:30:47 SEF F 46 F - 17 SEF 101
462 MERCHER JEAN BERNARD 12:30:51 V1M M 138 V1M 489
463 SHARIFI MILANI RAMIN 12:30:56 V2M M 46 V2M 681
464 MUSSARD REGIS 12:31:24 SEM M 228 SEM 517
465 BLOUIN ANNA 12:31:28 V1F F 47 F - 20 V1F 72
466 HOARAU WILLMAN 12:31:32 SEM M 229 SEM 342
467 LESPINAS STEPHANE 12:31:39 V1M M 139 V1M 429
468 VENTURINI LAURENT 12:31:42 V1M M 140 V1M 730
469 HOARAU GILLES MICKAEL 12:31:47 SEM M 230 SEM 335
470 MICHELET AMANDINE 12:32:11 SEF F 48 F - 18 SEF 497
471 FRANCOISE RUDY 12:33:03 SEM M 231 SEM 276
472 MERLO JEAN ALCIDE 12:33:04 V1M M 141 V1M 491
473 LAKANE REMY 12:34:18 V2M M 47 V2M 377
474 HARO GAETAN 12:34:28 SEM M 232 SEM 325
475 SCOLA ELSA 12:34:50 SEF RUN'ALTITUDE F 49 F - 19 SEF 674
476 MARTELLOTTO SOPHIE 12:35:22 SEF F 50 F - 20 SEF 473
477 EMMA WILLY 12:35:44 SEM M 233 SEM 236
477 TIOUIRA THIERRY 12:35:44 SEM M 233 SEM 713
479 LANSADE CHRISTOPHE 12:36:11 V1M M 142 V1M 385
480 MARTIN PIRON JEAN LOUIS 12:36:59 V3M ACOSL M 5 V3M 478
481 FONTAINE FABRICE 12:37:04 V1F DSA F 51 F - 21 V1F 264
482 HOAREAU TEDDY 12:37:33 SEM M 235 SEM 345
483 DENIS PIERRE EDOUARD 12:38:42 SEM M 236 SEM 191
484 PAYET WILLY JEAN 12:39:05 V1M RUN ODYSSEA M 143 V1M 576
485 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 12:39:20 V2M M 48 V2M 137
486 HUET CHARLES 12:39:38 V1M M 144 V1M 349
486 PAYET GUILLAUME 12:39:38 SEM M 237 SEM 565
488 BONHOMME MARC 12:41:35 V1M M 145 V1M 80
489 MUNSCHY LUDIVINE 12:42:07 V1F F 52 F - 22 V1F 515
490 DEGAND CHRISTOPHE 12:42:20 V1M M 146 V1M 188
491 LEBARBENCHON CAMILLE 12:44:43 SEM M 238 SEM 401
492 PAYET MATTHIEU 12:45:20 SEM M 239 SEM 570
493 BREUIL MARIE STELLIANE 12:46:53 SEF F 53 F - 21 SEF 104
494 DIJOUX JOSIAN JOSEPH 12:47:18 V1M AAJM M 147 V1M 212
495 ROBERT MIRELLA 12:48:08 SEF F 54 F - 22 SEF 648
496 BARTHEL NICOLAS 12:48:09 SEM M 240 SEM 47
497 RIVIERE ERIC SEBASTIEN 12:49:03 SEM M 241 SEM 637
498 GESNOUIN LESLIE 12:51:00 SEF F 55 F - 23 SEF 294
499 HACH CLAIRE 12:51:18 SEF UNIT TRAIL F 56 F - 24 SEF 320
500 SAINT AGNAN ROBERTO 12:51:51 SEM M 242 SEM 657
501 BOUCHER FREDERIC 12:51:52 V1M M 148 V1M 86
502 MAIGRAT PIERRE 12:52:56 V2M M 49 V2M 449
503 ADAMIAK LUDOVIC 12:52:57 SEM M 243 SEM 2
504 MAILLOT YANNICK 12:53:58 SEM M 244 SEM 459
505 DARRACQ STEPHANE 12:54:04 SEM M 245 SEM 179
506 DAGNIAUX AURORE 12:55:21 SEF F 57 F - 25 SEF 169
507 GHIZZARDI ALEXANDRE 12:55:30 V1M OUEST TRAIL REUNION M 149 V1M 295
508 COURIO GWENDOLINE 12:55:31 SEF F 58 F - 26 SEF 164
509 LEBON ALEXANDRA 12:57:01 SEF OXYJEUNES F 59 F - 27 SEF 404
510 SILVESTRE THOMAS 12:57:19 SEM M 246 SEM 684
511 SAINT ALME ALEXANDRE 12:57:22 SEM M 247 SEM 658
512 GILLES JEAN PHILIPPE 12:57:41 SEM M 248 SEM 298
513 DALELE JEAN MARC 12:58:03 V1M M 150 V1M 170
514 BOLOGNESI BRUNO 12:59:24 V1M M 151 V1M 78
515 SORIA HAROLD 13:02:47 SEM M 249 SEM 690
515 CERVEAUX DAVID 13:02:47 V1M M 152 V1M 133
517 GILLOUIN VIRGINIE 13:06:22 V1F ACVSS F 60 F - 23 V1F 299
518 CHEYMOL LUCAS 13:07:17 SEM M 250 SEM 146
519 PARDET NOEMIE 13:07:18 SEF F 61 F - 28 SEF 553
520 MYODE MICHEL 13:07:19 SEM M 251 SEM 519
520 ANANDANADARADJA RADJANE 13:07:19 V2M DENIV M 50 V2M 15
522 MARCOUYOUX CHRISTELLE 13:07:20 V1F F 62 F - 24 V1F 464
523 PAPAILHOU XAVIER 13:08:44 V1M M 153 V1M 550
524 ABRANTES GREGORY 13:09:19 SEM TEAM BFC M 252 SEM 1
525 BLEUNVEN PAULINE 13:09:25 SEF F 63 F - 29 SEF 70
526 FILOMAR ETIENNE 13:12:38 SEM M 253 SEM 253
527 COCHETEL CHRISTIAN 13:13:21 V2M M 51 V2M 154
528 MENARD OLIVIER 13:13:48 SEM M 254 SEM 487
529 AKTOP VALENTIN 13:15:12 SEM M 255 SEM 10
530 WAN TAN YUE CHRISTINE 13:16:55 V1F F 64 F - 25 V1F 745
531 DARCOURT VINCENT 13:17:44 V1M M 154 V1M 176
532 TETIA WILLIAMS 13:18:09 V1M CSSDA M 155 V1M 705
533 PITAULT CLARISSE 13:19:04 V1F F 65 F - 26 V1F 600
533 PITAULT BORIS 13:19:04 V1M M 156 V1M 599
535 ROBERT YANN CEDRIC 13:19:08 SEM M 256 SEM 649
536 DELGROSSI CLAUDE 13:19:29 V2M M 52 V2M 189
537 LELOUP CAMILLE 13:19:56 SEM M 257 SEM 418
537 JUBELY DAMIEN 13:19:56 V1M RCSD M 157 V1M 366
539 MARSHALL THIERRY 13:21:22 V1M M 158 V1M 471
540 ADRAS JOSEPH ALIX 13:22:08 V3M M 6 V3M 4
541 HOARAU STEPHANIE 13:22:18 V1F RUN OXYGENE 974 F 66 F - 27 V1F 758
542 MORVAN JEAN MICHEL 13:22:49 V2M CASL M 53 V2M 513
543 MARKA VIRGINIE 13:24:04 V1F OUEST TRAIL REUNION F 67 F - 28 V1F 470
544 ZADVAT JOUNAID 13:24:15 SEM M 258 SEM 747
545 TREIL FRAN?OIS 13:24:47 V2M M 54 V2M 716
546 FOUILLEN MAXIME 13:26:45 SEM M 259 SEM 273
547 BEGUE JOSE 13:26:47 V1M M 159 V1M 52
548 LEBIHAN SABINE 13:27:09 V1F F 68 F - 29 V1F 402
549 DRACHE EMMANUEL 13:27:35 V1M COSPI M 160 V1M 218
550 LEPINAY NICOLAS 13:28:09 SEM M 260 SEM 427
551 HOARAU SABRINA 13:28:36 SEF F 69 F - 30 SEF 341
552 PAITRAULT YVAN 13:28:56 V1M M 161 V1M 547
553 NGUYEN MINH 13:31:54 V1M M 162 V1M 531
554 PATTYN NICOLAS 13:31:55 V1M M 163 V1M 556
555 SIGISMEAU YOHANN 13:31:58 SEM M 261 SEM 683
556 CORPORIN ANTOINE 13:32:17 V2M M 55 V2M 162
557 SINAPAN LAURENT 13:32:46 SEM M 262 SEM 686
558 TECHER EMMANUEL FREDERIC 13:32:53 V1M GUEPARDS ATHLETIC D M 164 V1M 701
558 SEVERIN JEAN JONATHAN 13:32:53 SEM M 263 SEM 679
560 BARREIROS NUNO 13:33:32 SEM M 264 SEM 45
561 TORNEY THOMAS 13:33:51 SEM M 265 SEM 715
562 LUSSO MICHEL 13:35:04 V1M RUN'ALTITUDE M 165 V1M 445
563 POTHIN ERICK 13:35:20 SEM M 266 SEM 615
564 ATTAMA CHRISTIAN 13:36:58 V1M M 166 V1M 26
565 LIGNON JEAN CLAUDE 13:37:10 V1M M 167 V1M 433
566 DEPESER PASCAL 13:39:25 V1M M 168 V1M 193
567 DARCY DIDIER 13:40:42 V2M M 56 V2M 177
568 BALAHACHI ISSA 13:41:00 V2M M 57 V2M 39
569 ROBERT CYRIL 13:41:01 V1M M 169 V1M 644
570 RUBIO VANESSA 13:41:34 V1F ACSL F 70 F - 30 V1F 655
570 MARTIN JEAN LUC 13:41:34 V2M M 58 V2M 475
572 PARADIS PASQUIN 13:48:06 SEM M 267 SEM 551
573 CARTON PAUL 13:48:07 V2M M 59 V2M 127
574 AUGIS LUDOVIC 13:48:11 V1M CAPOSS M 170 V1M 29
575 LEOCADIE LUCIEN 13:48:14 V2M RDB M 60 V2M 423
576 LOGORAS BAPTISTE 13:51:09 SEM M 268 SEM 437
577 CADET OLIVIER 13:52:01 V1M DENIV M 171 V1M 117
578 LEBON JEAN HUGUES 13:53:04 V1M M 172 V1M 406
579 GAUDENS FABRICE 13:53:05 SEM M 269 SEM 285
580 OFTINGER FREDERIC 13:53:30 SEM M 270 SEM 542
581 MARTIN NATHALIE 13:54:54 SEF F 71 F - 31 SEF 476
582 FOURNY FLORENT 13:55:08 SEM M 271 SEM 274
583 SANGARAMA VINCENT 13:55:14 SEM TEAM EDF M 272 SEM 660
584 THEATE GREGORY 13:55:27 V1M M 173 V1M 707
585 DAMY CATHY 13:55:34 V3F F 72 F - 1 V3F 174
586 MAILLOT CHRISTIAN 13:55:35 V2M M 61 V2M 451
587 FONTAINE MICHELE 13:56:35 V1F F 73 F - 31 V1F 269
588 LABY SEBASTIEN 13:59:15 SEM M 273 SEM 372
588 QUINIOU GILDAS 13:59:15 V1M M 174 V1M 623
590 LEPAGE CHRISTOPHE 13:59:18 SEM DENIV M 274 SEM 425
591 ELIZEON VINCENT 14:00:56 SEM M 275 SEM 234
592 VICTORINE YANIS 14:02:00 V1M CSSDA M 175 V1M 732
593 BODZEN ERIC 14:05:31 SEM M 276 SEM 73
594 MARIOTTI SEBASTIEN 14:06:25 V1M M 176 V1M 469
595 BERTRAND PERRINE 14:07:36 SEF F 74 F - 32 SEF 63
596 CRIDELICH CLAIRE 14:07:53 SEF F 75 F - 33 SEF 167
597 FAUQUET OLIVIER 14:07:54 SEM M 277 SEM 249
598 MONTAIGNE OLIVIER 14:08:14 SEM M 278 SEM 504
599 HOAREAU JEAN DENIS 14:08:54 V1M M 177 V1M 343
600 RIVIERE BRUNO 14:08:56 V1M M 178 V1M 634
601 DE OLIVIERA MIGUEL 14:12:02 SEM M 279 SEM 769
602 MARQUESTAUT NICOLAS 14:12:03 SEM M 280 SEM 292
603 MALET DANIEL 14:13:24 SEM M 281 SEM 462
604 DISCAZEAUX BERTRAND 14:13:36 V1M M 179 V1M 215
605 DUCHEMAN HENRI FABRICE 14:14:05 V1M M 180 V1M 225
606 CLAVERIE VINCENT 14:14:51 SEM M 282 SEM 152
607 LE KHANH 14:14:56 V1M M 181 V1M 395
608 BAILLIF LAURENT 14:15:56 V1M M 182 V1M 36
609 VIVES SYLVIE 14:16:00 V1F OUEST TRAIL REUNION F 76 F - 32 V1F 742
610 BOLEIS AUDE 14:16:51 SEF F 77 F - 34 SEF 77
610 VASSEUR ANNE SOPHIE 14:16:51 SEF F 78 F - 35 SEF 726
612 DROUILLET ROMAIN 14:19:12 SEM DALONS DES CIMES M 283 SEM 220
613 DARNAUDET MARTINE 14:19:20 V1F F 79 F - 33 V1F 178
614 BONMALAIS JACQUES HENRY 14:21:04 V2M DSA M 62 V2M 81
615 PAYET EXPEDIT CLAUDE 14:22:17 V1M M 183 V1M 562
616 LALLOUE NOLWENN 14:22:27 SEF F 80 F - 36 SEF 381
617 DAVID HELENE 14:22:29 V1F DENIV F 81 F - 34 V1F 182
618 MASALA DOMINIQUE 14:23:01 V2M CORSICA SPORT M M 63 V2M 479
619 SCHULMANN ELOISE 14:23:27 SEF F 82 F - 37 SEF 673
620 LE BIHAN GWENOLE 14:23:28 V1M M 184 V1M 397
621 BENARD DAVID 14:25:07 V2M M 64 V2M 57
621 LEBON JEAN LOUIS 14:25:07 V2M M 64 V2M 408
623 PURGINA REGIS 14:25:11 V1M M 185 V1M 620
624 BELMONTE MARION 14:25:18 SEF DENIV F 83 F - 38 SEF 56
624 PICARD LAURENT 14:25:18 V1M DENIV M 186 V1M 593
626 SCHAEFFER CHLOE 14:25:24 SEF UNIT SPORT F 84 F - 39 SEF 669
627 GOUVART ETIENNE 14:25:25 SEM A2 RUNNING BDX M 284 SEM 306
627 LEFRANCOIS MORGANE 14:25:25 SEF F 85 F - 40 SEF 415
629 RIVIERE JOHN 14:26:34 SEM M 285 SEM 640
630 GALMAR CHRISTOPHE 14:27:21 V1M M 187 V1M 280
631 HERN NICOLAS 14:30:02 SEM M 286 SEM 327
632 LAMOUREUX CHRISTOPHE 14:32:40 V1M M 188 V1M 384
633 PAVIET SALOMON LUDO 14:33:05 SEM M 287 SEM 558
634 RIVIERE CEYLO 14:33:30 V2M OUEST TRAIL REUNION M 66 V2M 635
635 POINY TOPLAN JEROME 14:34:44 SEM M 288 SEM 609
636 THEODOLY FRANCOIS 14:39:10 V1M M 189 V1M 708
637 LEMAITRE SYLVIE 14:39:21 V1F F 86 F - 35 V1F 419
638 OPTAT FABRICE 14:41:15 V1M M 190 V1M 544
639 MERSENNE FLORENT 14:41:37 SEM M 289 SEM 492
640 ROCHETEAU FREDERICK 14:41:53 SEM M 290 SEM 650
641 PAVELAK LAETITIA 14:43:08 V2F F 87 F - 9 V2F 557
642 BONMALAIS JULIEN 14:46:35 SEM M 291 SEM 82
643 VAUTHIER REMY 14:49:08 SEM BNA M 292 SEM 728
644 ERUDEL LOIC 14:49:36 SEM M 293 SEM 239
645 LAURET VINCENT REGIS 14:52:34 V2M M 67 V2M 393
646 ENCAOUA JOHAN 14:52:35 SEM M 294 SEM 237
647 DENNIS THOMAS 14:52:37 SEM M 295 SEM 192
648 MEYNIEU HENDRYK 14:54:06 V1M M 191 V1M 496
649 FONTAINE SEBASTIEN 14:54:07 SEM M 296 SEM 271
650 MAILLOT SAMUEL 14:54:12 SEM M 297 SEM 457
651 UNY JULIEN 14:55:46 SEM M 298 SEM 719
652 DESRUELLES DAMIEN 14:57:16 SEM M 299 SEM 198
653 LAMBING ERIC 15:07:17 V2M COURIR ? CAUDAN M 68 V2M 383
654 PAYET DESIRE 15:08:29 V2M M 69 V2M 561
655 POININ COULIN YOLAND 15:09:08 V1M M 192 V1M 608
655 THING LEO DAVID 15:09:08 V1M M 192 V1M 710
657 HOARAU JEAN DENIS 15:09:53 V1M M 194 V1M 338
658 DUBARD ETIENNE 15:14:47 V2M M 70 V2M 222
659 LALLEMAND MARIE 15:14:54 V2F F 88 F - 10 V2F 379
660 JIDKOFF MORGANE 15:15:02 SEF DENIV F 89 F - 41 SEF 360
661 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 15:26:18 SEM M 300 SEM 356
662 CHAMAND DANY MARCEL 15:35:17 V2M M 71 V2M 135
663 GONTHIER FREDE 15:37:02 V2F F 90 F - 11 V2F 302
664 BOURBON JEAN FRAN?OIS 15:37:05 V1M M 195 V1M 91
665 JACQUALAT FABRICE 15:54:58 V1M M 196 V1M 759
666 CHALET ANNE 16:01:16 V1F AC ENTENTE DU NORD F 91 F - 36 V1F 134
667 VIDOT FABRICE 16:03:02 V2M M 72 V2M 733
668 DOUROUGUIN MARIE SYLVIE 16:03:12 V1F OXYJEUNES F 92 F - 37 V1F 217
669 BABET PHILIPPE 16:22:33 V3M M 7 V3M 34
670 BABET BERNARD 16:24:49 V3M M 8 V3M 33
671 VITRY FLORENCE 16:52:59 V1F ZIG ZAG F 93 F - 38 V1F 741
672 BOUCICAUD FLORENCE 16:53:04 V1F F 94 F - 39 V1F 88
673 DARCY BILLITIS 16:53:15 ESF F 95 F - 3 ESF 766
674 LAURET CHRISTOPHE 16:53:22 V2M M 73 V2M 391
675 BARDEUR SULLY 17:32:13 V2M M 74 V2M 41
675 POININ COULIN JOEL 17:32:13 V2M M 74 V2M 606
675 SEVERIN DOMINIQUE 17:32:13 V1M M 197 V1M 678
675 GERVAIS THOMAS 17:32:13 V1M M 197 V1M 293
675 COISSER ANIEL 17:32:13 V1M M 197 V1M 156


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |