cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-16 - Trail des Citadelles (40 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (40 km) - 2017 : classement des 575 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VIGUIER Pierre Laurent 3h29'57 SEM Team Instinct Montgeard ( M 0
2 MORILLO Cyril 3h38'23 V1M Club Athletique Du Vignem M 0
3 DA ROS Bruno 3h41'15 SEM Endurance Shop Bordeaux / M 0
4 ANGLADE Romain 3h44'50 SEM Team Compressport Cintega M 0
5 HERVY Evan 3h48'38 SEM Us Talence Gradignan (331 M 0
6 BALITRAND Dominique 3h51'09 V1M Team Gso Toulouse (31400) M 0
7 ALIEU Alain 3h51'47 V2M Running66 St Pierre Dels M 0
8 MARTY Gael 3h53'11 SEM Pointure 46 Biars Sur Cer M 0
9 CICERO Benoit 3h56'11 SEM Ginestas X Trail Argelier M 0
10 BATAILLOU Alain 3h57'33 V1M Running Rives Du Tarn Bre M 0
11 COSTA PUIGPELAT Marc 3h57'52 SEM 2x2 Santpedorcorre Fartle M 0
12 DE STOFFLET Romain 3h58'44 SEM M 0
13 LIZZI Yannick 3h59'19 V1M Athle 632 Tournefeuille ( M 0
14 JOUBERT Mathieu 3h59'31 SEM Boulin (65350) M 0
15 PROSPERI Bastien 3h59'33 SEM Toulouse (31000) M 0
16 JOUGLAR Francois 4h02'33 SEM Ca Balma Toulouse (31200) M 0
17 AIO Guillaume 4h03'06 SEM Team La Cordee Saint Lary M 0
18 TOULZE Anthony 4h03'20 SEM Sport 2000 Castres Naves M 0
19 MARQUIS Micha 4h05'18 SEM Bouliac Sports Plaisirs S M 0
20 ZOCCA Stephane 4h06'07 V1M Team Running Conseil Auca M 0
21 PERRIER Sebastien 4h06'10 V1M Team Running Olivan Pechb M 0
22 LEGRIEL Sebastien 4h10'28 V1M Point Trop N39en Faut Sai M 0
23 BLANCHET Julien 4h11'11 SEM Team Trail La Burthe Laru M 0
24 RISI Florian 4h13'10 SEM Team Ibex / Fartleck Pous M 0
25 TISSEYRE Joseph 4h14'25 SEM Toulouse (31400) M 0
26 TAPIA Sebastien 4h18'59 V1M / R (31250) M 0
27 CHATAIGNIER Romain 4h19'16 SEM Meribel Sport Montagne Sa M 0
28 DERRIEN Guillaume 4h21'04 SEM Cima Pays D39auray Pluner M 0
29 SANCHEZ Gaetan 4h21'06 V1M Team Sport 2000 Lezignan M 0
30 LAMOUROUX Thomas 4h22'42 SEM Toulouse (31200) M 0
31 COUFFIGNAL Laurent 4h24'06 V1M Ginestas X Trail Vinassan M 0
32 HELIEZ Sylvain 4h24'11 SEM Castillon De St Martory ( M 0
33 LADEVEZE Fabien 4h24'24 V1M Montgailhard (09330) M 0
34 BOISROUX Thibaut 4h25'26 ESM Run A La Fac Toulouse Ram M 0
35 TETAUD Benoit 4h26'02 SEM M 0
36 THIESSE Bernard 4h26'47 V3M Plaisance Du Touch (31830 M 0
37 DELATTRE Laurent 4h27'24 V1M Tarahumaras Muret Club Mi M 0
38 BON Nicolas 4h27'48 SEM Lagrave (81150) M 0
39 DUPUY Julien 4h28'20 SEM Crampagna (09120) M 0
40 SENTOST Benoit 4h29'26 V1M Afum Team Auterive Auteri M 0
41 BOINEAU Yannick 4h30'06 V1M Ca Saint girons Saint Gir M 0
42 BONNEAULT Yoann 4h30'52 SEM M 0
43 BARON Vincent 4h30'55 SEM Bojos De Muntanya Peyrest M 0
44 PANADER Eric 4h31'36 V1M Calmont (31560) M 0
45 MORDANT Pierre 4h33'14 SEM Muret (31600) M 0
46 ARNAL BREZUN Didier 4h33'17 V2M Ca Balma Balma (31130) M 0
47 SALENDRES Jean christophe 4h33'32 V2M Zinzins Des Coteaux 31 Sa M 0
48 GIRARDET Brunilde 4h33'38 SEF Tcms/run a la fac Plaisan F 1ere F 0
49 LABORDE Damien 4h35'13 SEM Saverdun (09700) M 0
50 PUNTOUS Eric 4h37'14 SEM Xiberotarrak Geronce (644 M 0
51 MUN Benjamin 4h37'18 SEM Los Beths Caminaires Mont M 0
52 BEZIA Dominique 4h37'50 V1M La Foulee Des 3 Quilles S M 0
53 TOCINO Sebastien 4h37'53 SEM Gxt .ginestas X Trail Arg M 0
54 BLANC Renaud 4h38'09 V1M Les Fous Laids De Leycher M 0
55 PUBLIER Franck 4h38'12 SEM Spiridon Du Pays D Olmes M 0
56 TROUCHE Pierre 4h38'19 SEM Castres (81100) M 0
57 JOUFFROY Gregoire 4h38'45 V2M Cap Amount Crampagna Toul M 0
58 ORONOS Julien 4h38'58 SEM Seix Toulouse (31300) M 0
59 LINON Michael 4h39'28 SEM Carla De Roquefort (09300 M 0
60 ANDRES Albert 4h39'31 SEM Lasseube (6429000) M 0
61 DAURIAC Herve 4h42'02 V1M Team Du Pacte Des Loups E M 0
62 DELGADO Tristan 4h42'46 SEM Independant Toulouse (313 M 0
63 CANZIAN Remy 4h42'58 SEM Aussonne (31840) M 0
64 MERCIER Cedric 4h43'04 SEM Boucau (64340) M 0
65 BONIN Cyrille 4h43'29 SEM Villeneuve D'ascq (59491) M 0
66 MADELEINE Thomas 4h44'24 V2M Foix (09000) M 0
67 POUSSE Philippe 4h44'57 V1M Sa Montrouge Paris 12 Par M 0
68 CASAMITJANA Maxime 4h44'59 SEM Forca Trail Corneilla La M 0
69 BARE Frederic 4h47'15 V1M Fontenilles (31470) M 0
70 PANIS Ladislas 4h48'04 V1M Corronsac (31450) M 0
71 BROSSIER Wilfrid 4h49'36 SEM Pujols (33350) M 0
72 SCHWEIZER Eugenie 4h49'38 SEF Ginestas X Trail Argelier F 2eme F 0
73 PINON Jeremy 4h49'52 SEM Cap Amount Verniolle (093 M 0
74 NELAIN Florent 4h50'20 V1M Ginestas Xt Canet D39aude M 0
75 MARRE Christophe 4h50'47 V1M Cob Anglet (64600) M 0
76 ILHARDOY Yann 4h50'51 V1M Satuc / Trail Again Toulo M 0
77 PAILLASSE Michael 4h52'06 SEM Labastidette (31600) M 0
78 BERGE Yann 4h52'08 V1M Puygouzon (81990) M 0
79 COZAR Olivier 4h52'58 SEM Regat (09600) M 0
80 MILLES Sebastien 4h53'17 V1M Montgailhard () M 0
81 ROUVIER Marion 4h53'19 V1F Xtrem Run Limoux (11300) F 3eme F 0
82 LERIME Gilles 4h53'25 V1M Saint Christaud (31310) M 0
83 CABIBEL Cyril 4h53'37 V1M Desperado Trail Toulouse M 0
84 LAGARDE Emmanuel 4h53'58 V1M Toulouse (31100) M 0
85 MITRY Maxime 4h54'16 SEM Toulouse (31000) M 0
86 GALANTINI Patrice 4h54'39 V1M Tournefeuille (31170) M 0
87 GARCIA Aurelien 4h55'20 V3M Los Bandidos Laroque D39o M 0
88 FERRAN Pierre 4h56'08 SEM Saint jean (31240) M 0
89 BURON Glen 4h56'21 SEM Station De Trail Ossau py M 0
90 DALLAN Fabrice 4h56'36 V1M Bannieres (81500) M 0
91 FURON Gaetan 4h56'38 SEM Bagneres De Bigorre (6520 M 0
92 KUCHTA Gregory 4h56'51 SEM Atscaf 09 Brassac (09000) M 0
93 ROQUES Christophe 4h57'01 V1M Le Born (31340) M 0
94 PINTO Claude 4h58'28 V1M Los Bandidos Aigues Vives M 0
95 RESPLANDY Lucile 4h59'00 SEF Roumens () F 0
96 CLERGUE Thierry 4h59'17 V1M Bourron Marlotte (77780) M 0
97 RENVOISE Eric 4h59'45 V2M Ginestas X Trail Salleles M 0
98 COMBES Mathieu 4h59'50 SEM Castelnaudary (11400) M 0
99 GANNEAU Stephanie 5h00'19 SEF Section Raid Sapeur Pompi F 0
100 CALLE Wilfried 5h00'28 V1M Csa 4 Bram (11150) M 0
101 DESBETS Jean philippe 5h00'30 V2M Magnoac Trail Rando Saria M 0
102 DAMIEN Raphael 5h02'47 V1M Plaisance Du Touch (31830 M 0
103 CHABRIDON Mathieu 5h02'49 SEM Toulouse (31300) M 0
104 GRINDES Matthieu 5h02'52 V1M Blsp Blajan (31350) M 0
105 BARTHEZ Adrien 5h02'54 SEM Frouzins (31270) M 0
106 NAYA Laurent 5h03'05 V1M Seilh (31840) M 0
107 LOUVIOT Philippe 5h03'08 V1M Lbcac Section Trail Chate M 0
108 OLIVE Mathieu 5h04'44 SEM Perpignan (66000) M 0
109 LE GUEN Gilles 5h04'55 V1M Uat Tarbes (65000) M 0
110 TROUILLARD Fabrice 5h05'41 V1M Team py Raidlight Villasa M 0
111 FOUCOIN Florian 5h05'53 SEM Lacroix Running Team Vern M 0
112 VERA Michael 5h06'13 SEM Club Du Vignemale () M 0
113 CLERGUE Veronique 5h06'16 SEF Varilhes (09120) F 0
114 COSTESSEQUE Cecile 5h06'22 V1F Courir Ariege Pyrenees Fo F 0
115 DELMAS Nicolas 5h06'59 SEM St Lys (31470) M 0
116 ESTERUELAS VINALS Rafa 5h07'15 V1M Orinoco alcaiz Alcaiz (44 M 0
117 FILLEAU Juliette 5h07'38 V1F Ua Lourdes Nousty (64420) F 0
118 LAURET Ronald 5h07'40 V1M Auterive Auterive (31190) M 0
119 LEROUX Yannick 5h07'43 V1M Saint Armel (35230) M 0
120 FERRER Rene 5h07'50 V1M Prades (66500) M 0
121 RIGAUD Julien 5h08'17 V1M Lavelanet (09300) M 0
122 DUFOUR Laurent 5h08'53 V1M Lbcac Section Trail Arden M 0
123 VERNAZ Joel 5h08'58 SEM Athle 632 Tournefeuille T M 0
124 VIRET Nicolas 5h09'17 V1M Cugnaux (31270) M 0
125 LAMAILLOUX Thomas 5h09'24 SEM Foulee 3 Quilles Pomas (1 M 0
126 FENECH Sylvain 5h09'26 SEM Snpc Lavelanet (09300) M 0
127 PARVEDY Nicolas 5h09'30 SEM Anjou Raid Oxygen Rochefo M 0
128 ZANETTE Ludovic 5h09'33 SEM Section Raid Sapeur Pompi M 0
129 FREZOU Christophe 5h10'07 V1M Ac Auterive/lacroix Runni M 0
130 CHAPSAL Gregoire 5h10'19 SEM Paris (75002) M 0
131 LLORENS Gilles 5h11'36 V1M Les Semelles De Plomb Per M 0
132 MARHUENDA Stephan 5h12'12 V2M Amicourse Ville la grand M 0
133 BLACHON Cyril 5h12'27 V1M Labarthe Sur Leze (31860) M 0
134 VIDAL Claude 5h12'32 V1M Les Galopins Du Cagire La M 0
135 LAGARDE Jean paul 5h12'42 V1M Ca Balma Toulouse (31500) M 0
136 BOURNONVILLE Philippe 5h12'45 V2M Balma (31130 ) M 0
137 MARCHAIS Geoffroy 5h12'48 SEM Saint Michel De Lanes () M 0
138 RENAUDIN Sophie 5h12'56 V1F Paulhac (43100) F 0
139 JOFFRES Cedric 5h13'01 SEM Spiridon Pays D Olmes () M 0
140 CANTET Julien 5h13'17 SEM Team Bigorra Soues (65430 M 0
141 GOUT Pierre henri 5h13'57 SEM Blagnac (31700) M 0
142 DUPUY Benjamin 5h14'20 SEM La Tour Du Crieu (09100) M 0
143 ARMSTRONG Douglas 5h14'22 SEM Airbus Running Ramonville M 0
144 GONCALVES Christian 5h14'58 V3M Neant Tarascon/ariege (09 M 0
145 GAILLARD Thomas 5h15'02 SEM Pian Sport Evasion Le Pia M 0
146 BREMAND Marc 5h15'03 SEM La Mothe Achard (85150) M 0
147 GOUZIEN Antoine 5h15'05 SEM Decathlon Olonne Sur Mer M 0
148 GOSSE Renaud 5h15'10 V1M La Salvetat St Gilles (31 M 0
149 MORAIS Paulo 5h15'34 SEM Run Paul Sab Saussens (31 M 0
150 JARDRIX Pascal 5h15'45 SEM Forca Trail Perpignan (66 M 0
151 BELLOCQ Lionel 5h16'01 SEM Arbus Running Arbus (6423 M 0
152 DUPUY Franck 5h17'10 SEM Trail De Montgailhard Mer M 0
153 DE LOS SANTOS Eric 5h17'32 V1M Semelles De Plomb Canohes M 0
154 MICHEL Gildas 5h17'36 SEM Lille Triathlon Lambersar M 0
155 LAFFONT Pascal 5h18'07 V1M Corronsac (31450) M 0
156 FERNANDEZ Christophe 5h18'21 SEM Running Ordizan Club Juil M 0
157 ALET Gaetan 5h18'24 SEM Tournefeuille (31170) M 0
158 DUARTE Nicolas 5h18'45 V1M Celles (09000) M 0
159 THUMEREL Philippe 5h18'47 V2M Aucun Saint girons (09200 M 0
160 EYCHENNE Kevin 5h18'51 SEM Martres Tolosane (31220) M 0
161 GOUT Jean charles 5h19'17 SEM Horgues (65310) M 0
162 SOULERE Frederic 5h20'53 V1M Semelles De Plomb Perpign M 0
163 CAZET David 5h20'56 V1M Billere Athletic Triathlo M 0
164 LACOMBE Nicolas 5h21'00 V1M Toulouse (31500) M 0
165 VILLE Bruno 5h21'02 V1M Palaja (11570) M 0
166 GUIRAUD Thierry 5h21'11 V1M Pereille (09300) M 0
167 PLANTIE Christophe 5h21'26 SEM Cavanac (11570) M 0
168 CAZAUBON Clement 5h21'28 SEM Team Trail Saint Quirc Sa M 0
169 MASSE Bruno 5h21'33 SEM Athle632 Plaisance Du Tou M 0
170 POIREE Sebastien 5h21'50 V1M Runtrail Stelia Aerospace M 0
171 GOY Jerome 5h22'24 SEM Airbus Ds Astropodes Mari M 0
172 CADEAU Eric 5h22'30 V2M Lb Chateauroux Vineuil (3 M 0
173 SOUKHANH Baccam 5h22'38 V1M Los Bandidos Montferrier M 0
174 MOTTES Gilles 5h22'40 V1M Busque (81300) M 0
175 GILLES Matthieu 5h23'29 SEM Saint Jean (31240) M 0
176 DAYDOU Sebastien 5h23'35 SEM Toulouse (31300) M 0
177 PEREIRA Jean claude 5h23'51 V1M St Pierre De Riviere (090 M 0
178 TARRIUS HERNANDEZ Celine 5h24'28 V1F Baixas (66390) F 0
179 ESCACH Frederic 5h24'30 V1M Saint Leon (31560) M 0
180 BRUNET Julien 5h24'39 SEM Givres De Nay Bourdettes M 0
181 COURTOIS Sebastien 5h25'27 V1M Pamiers (09100) M 0
182 DEMBLOCQUE Guy 5h25'34 V2M Ravito Team Labenne (4053 M 0
183 D'IPPOLITO Fabrice 5h25'57 V1M Aussonne (31840) M 0
184 HAMON Sylvain 5h26'00 SEM Colomiers (31770) M 0
185 ROCHE Stephane 5h26'05 V2M Venerque (31810) M 0
186 MARTIN Sebastien 5h26'08 SEM Blain (44130) M 0
187 MUNOZ Christophe 5h26'25 V1M Black Mountain Trail Pont M 0
188 ROUQUETTE Marie helene 5h27'51 V1F Palmas (12310) F 0
189 SARTHOU Nicolas 5h27'55 SEM Narcastet (64510) M 0
190 PAUBERT Thomas 5h28'11 SEM Tarbes (65000) M 0
191 OHANA David 5h28'58 SEM Tuc Triathlon Labastide S M 0
192 ZOLYNIAK Fabian 5h29'33 SEM 3t Rodes (66320) M 0
193 LE MEUR Baptiste 5h29'55 SEM Bref Je Fais Du Trail Sai M 0
194 DOMEC Eric 5h30'08 V2M Fontenilles (31470) M 0
195 RAFFEL Christophe 5h30'11 V2M Cosatrail Toulousain Sain M 0
196 VASNER Sebastien 5h30'13 SEM Team Joga Fenouillet (311 M 0
197 NORMAND Cedric 5h30'27 V1M Benejacq (64800) M 0
198 COCA Emmanuelle 5h30'41 SEF Revel (31250) F 0
199 CRESPO Joan 5h30'57 SEM Toulouse (31500) M 0
200 MARIE David 5h31'10 V1M Lbcac Section Trail Deols M 0
201 VIGNAU Olivier 5h31'11 V1M Lbcac Section Trail Le Po M 0
202 LACOSTE Loic 5h31'14 V2M Pompiers 31 Varilhes (091 M 0
203 VALLVE Marc 5h31'45 V1M Snpc09 Roquefixade (09300 M 0
204 RUMEAU Stephane 5h31'51 SEM Sysses (31600) M 0
205 LAURENT Christophe 5h32'00 V2M Ravito Team Celtics Casa M 0
206 PONCIN Stephane 5h32'14 V1M Noe (31410) M 0
207 GUY Fabien 5h32'37 V1M Bipedes Cazeres Cazeres ( M 0
208 SOL Frederic 5h32'43 V1M Semelles De Plomb St Feli M 0
209 DUPONT Philippe 5h32'58 SEM Montesquieu avantes (0920 M 0
210 ALBERT Cedric 5h33'14 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
211 MIXOU Lola 5h33'22 SEF Mazeres Course Pedestre M F 0
212 DE CARVALHO Georges 5h33'32 V1M Ginestas X Trail Team Ras M 0
213 HUC Cyrille 5h34'01 V1M Balma Seysses (31600) M 0
214 MONTSEGUR Vincent 5h34'04 SEM Gagnac Sur Garonne (31150 M 0
215 CASSAGNEAU Jean claude 5h34'10 V1M Escatalens (82700) M 0
216 DESCAMPS Xavier 5h34'16 SEM Lavaur (81500) M 0
217 LE BAUT Johan 5h34'37 SEM Talence (33400) M 0
218 GIRARD Boris 5h34'46 SEM Ramonville Saint Agne (31 M 0
219 BROUARD Olivier 5h35'50 V1M Arvigna City Arvigna (091 M 0
220 RASPEAU Guillaume 5h36'40 SEM Trail Club De Provence Ma M 0
221 BONNES Yves 5h38'42 V3M Tis Thales Alenia Space G M 0
222 CARTIER Antoine 5h38'46 SEM Mosset (66500) M 0
223 DEDIEU Georges 5h38'55 V2M Lauragais Atletic Casteln M 0
224 PONS Igor 5h38'59 V1M Pompiers Toulouse Vion Br M 0
225 MENGINOU David 5h39'04 SEM Asp Toulouse Grazac (8180 M 0
226 PINEL Ludovic 5h39'07 V1M Ca Balma Toulouse (31500) M 0
227 BLANDIN Stephanie 5h39'10 V1F Athle 632 La Salvetat Sai F 0
228 LEFEUVRE Sebastien 5h39'13 V1M Orgeres (35230) M 0
229 EYCHENNE Frederic 5h39'16 SEM St Mande (94160) M 0
230 COLOMINE Sebastien 5h39'18 V1M Montredon Des Corbieres M 0
231 THIRANT Sylvain 5h39'26 SEM Arbus Running Arbus (6423 M 0
232 COUETMEUR Patrice 5h39'28 V2M Arbus Running Artiguelouv M 0
233 COYCO Ludovic 5h39'31 V1M Tresses Running Tresses ( M 0
234 GAVALDA Stephane 5h39'33 SEM Beziers (34500) M 0
235 GIL Damien 5h39'37 SEM Mazeres Courses Pedestres M 0
236 ROUZEAUD Lionel 5h39'39 SEM La Tour Du Crieu (09100) M 0
237 IRURETAGOYENA Philippe 5h39'50 V1M Baztandarrak Labenne (405 M 0
238 SANDRE Stephane 5h39'52 SEM Pamiers (09100) M 0
239 ELHORRIBURE Thierry 5h39'56 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
240 BOURGEOT David 5h39'59 V1M Montjoie En Couserans (09 M 0
241 SEROT Julien 5h40'02 SEM Foulees Du Sou Limoux (11 M 0
242 DOSSIN Sylvain 5h40'04 V1M La Foulee Des 3 Quilles Q M 0
243 SACRAMENTO Victor 5h40'06 V2M Laroque D39olmes (09600) M 0
244 LAFOND Alban 5h40'10 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
245 DELPECH Laurent 5h40'12 V1M Concots (46260) M 0
246 COCARD Gilles 5h40'16 V2M Les Semelles De Plomb Per M 0
247 PIGNOL Ghislain 5h40'20 V1M Les Traileurs Du Marensin M 0
248 MERCADIER Lucas 5h40'30 SEM Mazeres Course Pedestre M M 0
249 OLLER Guillaume 5h40'32 V1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
250 DUBOS Cedric 5h40'35 V1M Jogging Labenne Capbreton M 0
251 MAFFRE Laurent 5h40'37 V1M La Salvetat Saint Gilles M 0
252 BANACH Stephan 5h40'40 SEM Pailhes (09130) M 0
253 ROUBY Florent 5h40'42 SEM Saint Jean Du Falga (0910 M 0
254 BELLUCCI Fanny 5h40'59 SEF Saint lary (09800) F 0
255 BELOTTI Jean marie 5h41'24 V1M Busque (81300) M 0
256 HERNANDEZ Olivier 5h42'16 V1M Sogecer Cintegabelle (315 M 0
257 BOISSELEAU Thierry 5h43'03 V1M Lafitte vigordane (31390) M 0
258 DESOBRY Mathieu 5h44'17 SEM Cavanac (11570) M 0
259 BOUSQUET Sebastien 5h44'32 V1M M 0
260 VIE Christophe 5h44'34 V1M Lavelanet (09300) M 0
261 DELPONT Didier 5h44'38 V1M Mapaero Pamiers (09100) M 0
262 PROSDOCIMI Eric 5h44'40 V2M Saint Pierre De Riviere ( M 0
263 PARDES Romain 5h44'42 V1M Saint Pierre Du Mont (402 M 0
264 LE FUR Maxime 5h44'53 SEM Les Courapieds 33 Bordeau M 0
265 RAFFY David 5h44'55 SEM Les Courapieds 33 Bordeau M 0
266 BEHRENS Lucas 5h44'58 SEM Les Courapieds 33 Bordeau M 0
267 SALABERT Eric 5h45'01 V2M Gagnac Sur Garonne (31150 M 0
268 MATILDE Marc 5h45'04 SEM Miremont (31190) M 0
269 DUFRENEAUD Stephane 5h45'19 V2M Saint Sauveur (31790) M 0
270 ROUAIX Simon 5h45'22 SEM Absu Leguevin (31490) M 0
271 DUPUY Charles antoine 5h45'28 SEM Esprit Trail Anjou Angers M 0
272 GARCIA Katia 5h46'04 V1F Run Chic Pia (66380) F 0
273 CONDOM Stephane 5h46'34 V1M Tuc Triathlon Balma (3113 M 0
274 VILLANUEVA Georges 5h46'59 V2M Les Semelles De Plomb Pon M 0
275 DARDY Ralph 5h47'02 V1M Les Semelles De Plomb Vil M 0
276 BOURLIER Manuel 5h47'05 V1M Semelles De Plomb Villene M 0
277 CHORRIER COLLET Catherine 5h47'09 V2F Villeurbanne (69100) F 0
278 PROUST Jerome 5h47'12 V1M Portet Athletic Club Cgi M 0
279 AMARDEILH Cyril 5h47'13 V1M Cap 09 Et Acp Pamiers La M 0
280 BLANDIN Laurent 5h47'15 V1M La Salvetat saint gilles M 0
281 MUNIER Benjamin 5h47'18 SEM Mirepoix (0950) M 0
282 GUIBERT Cyril 5h47'19 SEM Les Zinzins Des Coteaux C M 0
283 LAFOURCADE Thierry 5h47'29 V1M As Blayelec Blaye (33390) M 0
284 SAN MARTIN Fanny 5h47'32 SEF Team Xuriak Hendaye (6470 F 0
285 SEBBAN David 5h47'37 V1M Lezat Sur Leze (09210) M 0
286 MIQUEL Jean pierre 5h47'40 V2M Aubert Et Duval Escosse ( M 0
287 AZALBERT Benjamin 5h48'06 V1M Albi (81000) M 0
288 DESPREZ Olivier 5h48'09 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
289 PALMAS Loic 5h48'33 SEM L39endormi Fou Amiens (80 M 0
290 GORGUES Sebastien 5h48'53 V1M Les Bipedes Cazeres Labar M 0
291 DARRICAU Sebastien 5h48'56 SEM Cob Urcuit (64990) M 0
292 SANCHEZ Seb 5h48'59 SEM Lavelanet (09300) M 0
293 ESTRADE Yohan 5h49'02 SEM Toulouse (31400) M 0
294 BLANC David 5h49'06 V1M Lavelanet (09300) M 0
295 BARDES Cyril 5h49'25 V1M Cy972 Bordeaux (33200) M 0
296 ZAMMIT Fabien 5h49'59 SEM Trailoutdoor69 Lyon (6900 M 0
297 CAPELLE Christophe 5h50'15 V1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
298 PERILHOU Jerome 5h50'33 V1M Philippides Saint Paul De M 0
299 BREMAND Sebastien 5h50'36 V1M Lbcac Section Trail Velle M 0
300 MUNIER Frederic 5h50'39 V1M Portet Athletic Club Toul M 0
301 AUDINET Severine 5h50'41 V1F Portet Athletic Club () F 0
302 TERROU Sylvain 5h51'00 V1M Play2run Lalbenque (46230 M 0
303 TREMOUILLE Arnaud 5h52'11 V1M Bompas (66430) M 0
304 MARLIO Jerome 5h52'24 V2M Tuc Triathlon Toulouse (3 M 0
305 BONOTTO Nicolas 5h52'27 V1M Aseat Toulouse Toulouse ( M 0
306 FERRON Benoit 5h52'29 SEM Castelginest (31780) M 0
307 DE ARAUJO Manuel 5h52'55 V1M Lacroix Falgarde (31120) M 0
308 PONT Veronique 5h53'02 V1F Toulouse (31500) F 0
309 LASGLEYSES Cedric 5h53'06 SEM Saint Andre De Seignanx ( M 0
310 JARRY Boris 5h53'21 SEM Semeac (65600) M 0
311 FAVENNEC Erwan 5h53'26 V1M Athletic Club Auterivain M 0
312 MOLINERO Xavier 5h53'30 V1M Belesta (09300) M 0
313 LOPEZ Karine 5h53'37 V1F Desperado Trail Loubens L F 0
314 GACHASSIN Olivier 5h53'44 V1M Us Talence Talence (33400 M 0
315 TINENA Lerys 5h53'51 V2M La Foulee Des 3 Quilles Q M 0
316 BUYTAERT Simon 5h54'08 SEM Les Courapieds Bordeaux ( M 0
317 CLERGUE Jerome 5h54'14 V1M Varilhes (09120) M 0
318 VERHEYDE Christophe 5h54'21 V1M Bouliac Sports Plaisirs C M 0
319 FOUSSARIGUES Mehdi 5h54'24 SEM Belcaire (11340) M 0
320 CASSAGNAUD Cedric 5h54'27 V1M Raissac (09300) M 0
321 CASALE Jerome 5h54'31 SEM Orteil En Pointe Toulouse M 0
322 FOISSAC Remy 5h55'29 SEM Traildumourtis Huos (3121 M 0
323 MASCARO Philippe 5h55'31 V2M traildumourtis Marignac M 0
324 CHEVY William 5h55'40 SEM Type 1 Running Team Borde M 0
325 JOURET Joel 5h55'43 V1M Foulee Des 3 Quilles Quil M 0
326 MILLON Damien 5h55'47 SEM Bref Je Fais Du Trail Lhe M 0
327 DIEU Jeremy 5h55'48 SEM M 0
328 DELMAS Benoit 5h56'01 SEM Lyon (69008) M 0
329 DASQUE Julien 5h56'09 SEM Los Beths Caminares Lanne M 0
330 BEAU Alexandre 5h56'18 V1M Beauzelle (31700) M 0
331 MARFAING Mathias 5h56'31 V2M Narbonne (11100) M 0
332 CABANDE David 5h56'51 SEM Union Sportive Simorraine M 0
333 MURO Benjamin 5h56'54 SEM Toulouse (31200) M 0
334 GOURNAY Aurelie 5h57'05 SEF Authon Ebeon (17770) F 0
335 GOMEZ Steve 5h57'08 SEM Lavelanet (09300) M 0
336 COUILLAULT Etienne 5h57'11 SEM Maureilhan (34370) M 0
337 FLAMBEAUX Charlotte 5h57'13 V1F Acp Aurignac (31420) F 0
338 LOTIS Nelly 5h57'15 V1F Acp Association Coureurs F 0
339 COMBRES Frederic 5h57'19 SEM Merenvielle (31530) M 0
340 CABEZAS Nicolas 5h57'22 SEM Spiridon Club Pays D39olm M 0
341 PAPAIX Alain 5h57'27 V2M Busque (81300) M 0
342 JON Charriton 5h57'44 SEM Biarritz () M 0
343 SYLVESTRE Yannick 5h58'01 SEM Belpech (11420) M 0
344 NAVARRO Nicole 5h58'04 V2F Rieux De Pelleport (09120 F 0
345 ALBERTS David 5h58'07 V1M Asp Toulouse Dourgne (811 M 0
346 CAROFF Sabrina 5h58'08 SEF Forca Trail Corneilla La F 0
347 SIRE Jean maurice 5h58'12 V1M Mazeres Course Pedestre M M 0
348 TISSIER Sylvain 5h58'18 V1M Ac Auterive Auterive (311 M 0
349 HARDY Florian 5h58'25 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
350 VIDAL Jean michel 5h58'28 V1M Herserou La Bastide Sur L M 0
351 TUFFREAU Quentin 5h58'31 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
352 VENZAL Sebastien 5h59'13 SEM Castanet (81150) M 0
353 VARLET Christian 5h59'47 V2M Lbcac Section Trail Vouil M 0
354 PAILHES Loic 6h00'48 V1M La Roue Verte Lacroix Fal M 0
355 VENZAL Christophe 6h01'05 SEM Team Btc Trail St Juery ( M 0
356 RODRIGUEZ Sylvain 6h01'26 V1M Ras 11590 02 Rue Joseph D M 0
357 CROS Jacques 6h01'42 V4M Spiridon Clud Des Pays D' M 0
358 DELMAS Helene 6h01'49 SEF Embrun (05200) F 0
359 IBANEZ Estelle 6h01'51 V1F Betes De Trail Padern (11 F 0
360 BARRE Guillaume 6h02'31 SEM Frouzins (31270) M 0
361 VERNEUIL Marquesia 6h02'34 V1F Merville (31330) F 0
362 DELLACH Andre 6h02'43 V1M Forca Trail Corbere (6613 M 0
363 MONGENOT Guillaume 6h02'57 SEM Le Soler (66270) M 0
364 PORTES Frederic 6h03'32 V2M Villeneuve La Comptal (11 M 0
365 TAPPARO Benoit 6h03'34 SEM La Salvetat saint gilles M 0
366 FOURNIE Georges 6h03'55 V3M St Jean De Verges (09000) M 0
367 GINESTE Pascal 6h04'02 SEM Spiridon Club Du Pays D39 M 0
368 SANCHEZ Regis 6h04'05 V2M Spiridon Club Pays D39olm M 0
369 BARBARA Pierre 6h04'27 V1M Mazeres Course Pedestre M M 0
370 SOULA Vincent 6h05'05 SEM Toulouse (31500) M 0
371 FELIX Marie 6h05'08 SEF Aptavita Saint cyprien (6 F 0
372 AMBROGGIANI Sylvain 6h05'11 SEM Aptavita St Andre (66690) M 0
373 CATALAN Jacques 6h05'14 V2M Team Trail Saint Quirc St M 0
374 SENEGAS Patrick 6h05'27 V2M Les Courapieds Bordeaux ( M 0
375 GALY Christelle 6h05'30 V1F Les Courapieds Salles (33 F 0
376 BARE Marie france 6h06'18 V1F Courir A Fontenilles Font F 0
377 TRIHAN Eric 6h06'21 V1M Fonsorbes (31470) M 0
378 CHEVALIER Matthieu 6h06'24 SEM Toulouse Cms Toulouse (31 M 0
379 GARBAYE Romain 6h06'30 SEM Pinsaguel (31120) M 0
380 GARCIA Ludovic 6h06'50 V1M Les Semelles De Plombs Pi M 0
381 GALY Benjamin 6h07'28 SEM A Coeur Vaillant Rien D39 M 0
382 BOUINOT Eric 6h07'31 V2M Serial Azimut Saintongeai M 0
383 CALVET Fabienne 6h07'58 V2F Mazeres Course Pedestre M F 0
384 KEROUEDAN Didier 6h08'02 V1M Mazeres Course Pedestre M M 0
385 VALETTE Sebastien 6h09'11 V1M Heavy Legs Castanet Tolos M 0
386 LATGE Jean yves 6h09'16 SEM Montreal (11290) M 0
387 SANCHEZ Julia 6h10'00 SEF Ginestas X Trail Narbonne F 0
388 CHAPELLE Raphael 6h10'05 V1M Tarnos () M 0
389 ANGLADE Christophe 6h10'12 V1M La Bastide De Besplas (09 M 0
390 PALMAS Olivier 6h10'15 SEM Endormi Fou Les Issards ( M 0
391 FAITG Marlies 6h12'25 V1F Les Semelles De Plomb Bom F 0
392 MAINFROY Olivier 6h12'29 V2M Ac auterive Grazac (31190 M 0
393 MESTRIE Vincent 6h12'32 SEM Lasserre Pradere Cyclo Vt M 0
394 TAHIRI Nabil 6h12'38 V1M Airbus Running Toulouse ( M 0
395 MICHEL Thomas 6h12'40 V1M Beauzelle (31700) M 0
396 SEGUINEL Yann 6h12'42 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
397 DECAYEUX Philippe 6h12'49 V1M Cap 09 Amplaing (09400) M 0
398 GENDRE Raphael 6h13'17 SEM Blagnac (31700) M 0
399 MANACH Bruno 6h13'19 V2M Beaumont Sur Leze (31870) M 0
400 GALINDO Nicolas lionel 6h13'26 V1M La Diroma Pas De La Case M 0
401 BOURGES Hugues 6h13'30 V2M Zinzins Des Coteaux 31 Sa M 0
402 CABALLERO Eric 6h13'47 V1M Castres (81100) M 0
403 LEROUX Christian 6h14'26 V1M Spiridon Club Du Pays D O M 0
404 AVEDILLO Xavier 6h14'43 SEM Fonbeauzard (31140) M 0
405 MENDIBURU Serge 6h14'58 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
406 CAMBERABERO Gregory 6h15'00 SEM Cob Boucau (64340) M 0
407 CAUJOLLE Caroline 6h15'06 SEF Team Trail Roquefort Les F 0
408 SAOUT Sylvain 6h15'09 V1M Cintegabelle (31550) M 0
409 COTTET Julien 6h15'14 SEM Auterive (31190) M 0
410 VIALLE Laurent 6h15'20 V1M Lavelanet (09300) M 0
411 CHARTIER Theo 6h15'43 SEM Toulouse (31400) M 0
412 BRABANT Philippe 6h16'25 V2M Fonsorbes (31470) M 0
413 RUEFF Laurent 6h16'40 V1M Les Irreductibles Bipedes M 0
414 CAUSSAT Sebastien 6h17'01 SEM Asp Toulouse Tournefeuill M 0
415 RONDEAU Benoit 6h17'04 V1M Laval (53000) M 0
416 NEDONCELLE Eric 6h17'30 V1M Acp11 Carcassonne (11000) M 0
417 GOMES Joaquim 6h18'07 V1M Bref Je Fais Du Trail Tar M 0
418 PETIT Jerome 6h18'19 V1M Venansault (85190) M 0
419 DE ROULHAC Laurent 6h18'38 V1M Bibiteam Caunes Minervois M 0
420 MANTIN Bulle 6h18'44 V1F Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
421 SANCHEZ Christophe 6h18'46 V1M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
422 FALLOTTE Michael 6h19'10 V1M La Roche Sur Yon (85000) M 0
423 BONNES Gregory 6h20'27 SEM Fajac La Relenque (11410) M 0
424 LE GUEN Florence 6h20'32 V2F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
425 ORTEGA Manu 6h20'54 SEM Fontenilles (31470) M 0
426 GUILLEMAIN Florence 6h21'44 SEF Caj 78 Conde Sur Vesgre ( F 0
427 BRILLE Stephane 6h21'57 SEM Aseat Aussonne (31700) M 0
428 MERIC Nicolas 6h22'11 SEM Salles (33770) M 0
429 REMUZEAU Rebecca 6h22'14 V1F Athletic Club Angerien Fo F 0
430 LANDRIAU Romuald 6h22'16 SEM Ca Luconnais M 0
431 PONTICO Judith 6h22'37 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
432 BRISSET Etienne 6h23'04 SEM Lavergne (46500) M 0
433 MOOS Victorien 6h23'07 SEM Auterive (31190) M 0
434 BOUCHAUD Sylvain 6h23'31 SEM Saubens (31600) M 0
435 BERNARD Eric 6h24'58 V1M Le Poire Sur Vie (85170) M 0
436 RIVIERE Fabrice 6h25'03 V1M Saint Jeannet (06640) M 0
437 LEBLOND Jerome 6h25'06 V1M Toulon (83200) M 0
438 LADURELLE Sebastien 6h25'08 SEM Pamiers (09100) M 0
439 MONNIER Sebastien 6h25'11 V1M Auterive (31190) M 0
440 TAPIA Florencio 6h25'23 V3M Cap A Mount Rieux De Pell M 0
441 CALESTROUPAT Thierry 6h25'40 SEM Fenouillet (31150) M 0
442 FOURNIER Mathieu 6h26'33 SEM Disp Toulouse Pamiers (09 M 0
443 MIRO Vincent 6h28'57 V1M Perpignan (66000) M 0
444 FERNANDEZ Eric 6h29'02 V1M M 0
445 BEAUZOR Francis 6h29'24 V1M Alan (31420) M 0
446 TESTARD Luc 6h29'28 V2M Pradines (46090) M 0
447 SERRET Nicolas 6h29'33 V1M Elan De Canohes Perpignan M 0
448 BRUEL Hugues 6h29'45 SEM Saint Girons (09200) M 0
449 BOUCIF Rabah 6h29'55 SEM Artigues Pres Bordeaux (3 M 0
450 LEJON Thierry 6h30'05 V2M Athle 632 Plaisance Du To M 0
451 NONNON Aude 6h30'19 V1F Mazeres Course Pedestre M F 0
452 CORNEL Cathy 6h30'20 V1F Cap Amount Crampagna (091 F 0
453 PECOUT Stephanie 6h31'21 V1F Spiridon Pays D'olmes Nal F 0
454 BERDAGUE Thierry 6h31'25 V1M Le Soler (66270) M 0
455 SALVIGNOL Joel 6h31'41 V1M Desperado Trail Montegut M 0
456 QUERE Francois 6h32'09 SEM St Herblain (44800) M 0
457 FABIANI Philippe 6h33'03 V2M Caroux X Trail Lagarrigue M 0
458 LOISELLE Thierry 6h33'06 SEM Team Trouley Trouley laba M 0
459 BRIDOUX Arnaud 6h33'30 SEM Cahors Tri Pradines (4609 M 0
460 GODEFROY Pierre 6h33'50 SEM Toulouse (31200) M 0
461 LAFOURCADE Caroline 6h33'56 V1F Jogging Labenne Labenne ( F 0
462 MERCADIER Yoann 6h34'02 SEM Lavelanet (09300) M 0
463 CLARIMON Olivier 6h34'15 V1M Saint Genies Bellevue (31 M 0
464 GUEHO Regis 6h35'06 V1M Jogging Club Le Poire Sur M 0
465 CROS Adeline 6h35'29 V2F Les Foulees Du Kercorb So F 0
466 DECOUT Laurent 6h35'37 V1M Fonsorbes (31470) M 0
467 MONLEZUN Emilie 6h37'04 SEF Running Ordizan Club Juil F 0
468 DE FREITAS Christophe 6h37'20 V1M Vo2max Surba (09400) M 0
469 ROUQUET Vincent 6h38'30 SEM Labastide St Sernin (3162 M 0
470 SAPORTE Teddy 6h38'32 SEM Portet Athletic Club Cast M 0
471 MORANTE Nicolas 6h38'35 V1M Troye D'ariege (09500) M 0
472 ROUBY Patrick 6h38'39 V2M Saint Jean Du Falga (0910 M 0
473 SERRES Dominique 6h38'42 V1M Muret (31600) M 0
474 GOMEZ Jean francois 6h38'51 V2M Herm (09000) M 0
475 MORIN Nathalie 6h39'07 V1F Roc Tarbes (65000) F 0
476 ESCOULA Christelle 6h39'11 V1F Tpa Trouley Labarthe (651 F 0
477 LALLEMAND Laurent 6h39'17 V1M Jogging Labenne Saubion ( M 0
478 CLARY Dominique 6h39'31 V2M Labastide Saves (32130) M 0
479 BURGER Lauriane 6h39'35 SEF Courir Ariege Pyrenees Mo F 0
480 CAPELLA Florent 6h39'41 V1M Courir Ariege Pyrenees Co M 0
481 DISCALA Marie francoise 6h39'46 SEF Les Foulees Du Kercorb So F 0
482 FORLONG Campbell 6h41'07 V2M Hamilton (3400) M 0
483 FAITG Boris 6h41'16 V1M Les Semelles De Plomb Bom M 0
484 NOURRIGAT Karine 6h42'16 V1F Monbrun (32600) F 0
485 BRU Daniel 6h42'33 V2M Burlats (81100) M 0
486 AMALRIC Emmanuel 6h42'47 V2M Frejeville Frejeville (81 M 0
487 BRAY Marc 6h43'58 V2M Quillan (11500) M 0
488 GRELET Renaud 6h44'33 SEM Rotterdam (3039dw) M 0
489 LEGENDRE Vincent 6h44'36 SEM Team Rodrigo Toulouse (31 M 0
490 ROTH Alain 6h45'42 V2M Montberon (31140) M 0
491 BAHUAUD Celine 6h48'06 SEF Au Taquet 44 Lavau Sur Lo F 0
492 BAHUAUD Gaetan 6h48'09 V1M Au Taquet 44 Lavau Sur Lo M 0
493 CROS Malaury 6h49'30 SEF Montpellier (34080) F 0
494 DARAUT Stephane 6h49'35 V1M Rieumes Longages (31410) M 0
495 MOUTARDE Estelle 6h49'40 SEF Atlhetic Club Angerien Sa F 0
496 DEJEAN Cedric 6h50'00 SEM Aups (83630) M 0
497 RUNNER 1703 6h50'24 SEM Runner 1703 M 0
498 BROSSARD Thomas 6h50'53 SEM Uac Brioux Perigne (79170 M 0
499 CHALUMEAU Bertrand 6h51'33 V1M Livron Sur Drome (26250) M 0
500 GALISSIER Sebastien 6h51'47 V1M Rives Du Tarn Running Mar M 0
501 GALISSIER Matthieu 6h51'50 SEM Acap Pressins Le Pont de M 0
502 BARSALOU Karine 6h52'15 SEM Team Ras 11590 Salleles M 0
503 MOREL Fabien 6h52'18 SEM Canohes (66680) M 0
504 VERDIER Benjamin 6h52'20 SEM Saint Maurice (94410 ) M 0
505 CALVET Claude 6h54'01 V2M Mazeres Course Pedestre M M 0
506 CAPITTA Arnold 6h54'03 V1M Mazeres Course Pedestre L M 0
507 MALGRANGE Maryline 6h54'06 V2F Serial Azimut Saintongeai F 0
508 SAVEL Guilhem 6h55'11 SEM Marcheprime (33380) M 0
509 CANAL Celine 6h55'15 SEF Arignac (09400) F 0
510 SOURD Mickael 6h55'24 V1M Narbonne (11100) M 0
511 GAUBIL Laure 6h57'30 SEF Finhan (82700) F 0
512 COMBES Julien 6h57'46 SEM Cac Caussade Negrepelisse M 0
513 ZOLYNIAK Romuald 6h59'01 SEM Planezes (66720) M 0
514 ROUVIERE Sebastien 6h59'26 V1M Festival Des Hospitaliers M 0
515 VIALA Philippe 6h59'28 V1M Festival Des Hospitaliers M 0
516 BARRANTES Carlos 6h59'36 V2M Ganac (09000) M 0
517 BARROMES Muriel 7h00'40 V1F Jogging Labenne Labenne ( F 0
518 PERROCHEAU Johan 7h01'33 V1M Chateau D39olonne (85180) M 0
519 NILON Joel 7h01'42 V2M Soc Catala Leguevin (3149 M 0
520 GUIBERT Romain 7h01'45 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
521 BRUNET Isabelle 7h03'37 SEF Portet Athletic Club Cast F 0
522 CAHUZAC Deborah 7h03'53 V1F Boussens (31360) F 0
523 FERNANDES Jordan 7h04'25 SEM Montgailhard (09330) M 0
524 BANQUET Frederic 7h04'29 V1M Labastide Saint Georges ( M 0
525 BLONDEAU Damien 7h04'33 SEM Pompier Foix Vernajoul (0 M 0
526 VARAIS Andy 7h06'32 SEM Ca Balma / Acp11 Carcason M 0
527 DAVID Nathalie 7h07'09 SEF Tarbes Pyrenees Athletism F 0
528 RIANT Sebastien 7h07'18 V1M Saint Jean De Monts Soull M 0
529 BAUZA Manuel 7h07'20 V1M Soif2run Saint Jean De Mo M 0
530 CACAULT Olivier 7h07'22 V1M La Barre De Monts (85550) M 0
531 BIRE Davy 7h09'46 V1M Thorigny (85480) M 0
532 MASSUYES Nicolas 7h10'17 SEM Lisle Sur Tarn (81310) M 0
533 JULIA Vincent 7h14'25 SEM Team Joga Fenouillet (311 M 0
534 MORISSEAU Helene 7h14'29 V1F Run In Niort Chauray (791 F 0
535 RAMBAUD Patrice 7h14'40 V2M Montredon Des Corbieres ( M 0
536 PETIT Gaston 7h18'09 V1M Aclr La Roche Sur Yon (85 M 0
537 LOISELLE Elodie 7h18'33 SEF Team Trouley Trouley laba F 0
538 SILVESTRE Jean pierre 7h19'47 V3M Les Foulees Du Kercorb Ch M 0
539 REY Claude 7h20'11 V2F Lavelanet (09309) F 0
540 LACROIX LAGRANDEUR Cedric 7h20'14 V1M Grenade (31330) M 0
541 ARABEYRE Pierre 7h21'04 SEM Team Decathlon Arabaux (0 M 0
542 GALBAN Simon 7h21'07 SEM Toulouse (31400) M 0
543 RUNNER 1701 7h21'09 SEM Runner 1701 M 0
544 GAI Sandra 7h21'11 V1F Foulee Des Trois Quilles F 0
545 ELEFTHERIOU Stephanie 7h21'14 V1F Perpignan (66000) F 0
546 BOULBET Xavier 7h21'50 V1M Saint Pierre De Riviere ( M 0
547 HUEBER Frederic 7h22'52 V1M St Jean Lasseille (66300) M 0
548 SANCHEZ Robert 7h23'10 V2M Aucun Pamiers (09100) M 0
549 PASQUALI Eric 7h26'29 V1M Asd Depeche Du Midi Bonre M 0
550 MORCILLO Xavier 7h27'41 SEM Beerunner Semalens (81570 M 0
551 BERGE Bernard 7h30'45 V3M Cugnaux (31270) M 0
552 DUPAS Cecile 7h37'36 SEF Angerien St Martin De Jui F 0
553 LAMAUD Jean baptiste 7h47'11 SEM Club Athletique Villenava M 0
554 QUEYRENS Marine 7h51'11 SEF Toulouse (31200) F 0
555 SENDRAL Romain 7h51'14 SEM Toulouse (31200) M 0
556 BASTIAN Frank 7h51'16 SEM Toulouse (31200) M 0
557 GUILLERM Julie 7h51'57 SEF Gruissan (11430) F 0
558 PROVENSOL Sabine 7h52'02 V1F Quillan1 () F 0
559 CARBONELL Jennifer 7h52'05 SEF La Foulee Des Trois Quill F 0
560 LAPEGUE Myriam 7h55'40 V2F Ravitoteam/vtt Labenne La F 0
561 FEIGEAN Florence 8h04'07 V1F Angers (49100) F 0
562 SABATTE Pierre 8h04'09 V2M Beaucouze (49070) M 0
563 LAMBERT Christophe 8h04'11 V2M Angers (49000) M 0
564 DEFREVILLE Emmanuelle 8h07'03 V1F Kekes Du Bocage Cergy Le F 0
565 LE CUR Daniel 8h07'07 V3M Kekes Du Bocage Osny (955 M 0
566 BUFFARD Virginie 8h10'34 V1F Livron Sur Drome (26250) F 0
567 RUNNER 1702 8h12'27 SEM Runner 1702 M 0
568 IZQUIERDO Alain 8h21'45 V3M Vo2 Max Tarascon Mercus G M 0
569 PILLET Marie pierre 8h30'44 V2F Serial Azimut Saintongeai F 0
570 PILLET Laurent 8h30'47 V2M Serial Azimut Saintongeai M 0
571 FAU Dominique 8h39'20 V2M Sans Club Saint Genies Be M 0
572 TOLEDO Vanessa 8h42'11 SEF Laroque D39olmes (09600) F 0
573 PAUBERT Alain 8h51'22 V3M Rouen (76000) M 0
574 OUF Patrick 8h54'45 V2M Camparan (65170) M 0
575 CASSE Fabrice 9h41'22 V1M 1 Er Rcp Montgailhard (09 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |