cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-16 - Trail des Citadelles (70 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Citadelles (70 km) - 2017 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AZPIROZ AZPIROZ Ion 7h06'20 SEM Hoka One One Spain Berast M 0
2 MASSOU Pascal 7h27'03 SEM Team Craft/salming/i Run M 0
3 VARONA Gregoire 7h31'07 V1M Acp/team Bonnery Arvigna M 0
4 GONZALEZ RODRIGO Ruben 7h31'36 V1M Team Race Land Cangas De M 0
5 ZALDUNBIDE LEGARRA Erlantz 7h31'38 SEM Zaldai Mendi Taldea Iurre M 0
6 BIARD Antoine 7h51'02 SEM A py Trail // Coaching Op M 0
7 MARCO Gerald 7h51'05 SEM Teamrunlibre Pamiers (091 M 0
8 GAILLARD Pascal 7h57'27 V2M Running Club Elusate Mouc M 0
9 HAACK Jean christophe 7h59'33 SEM M 0
10 BUFFARD Sebastien 8h00'42 SEM Team Uglow optisport Mont M 0
11 MONNEREAU Florian 8h08'02 SEM M 0
12 SERRERO Marc 8h09'33 V2M Vtt Montagrier Chancelade M 0
13 THISSE Guillaume 8h10'52 V1M Villate (31860) M 0
14 DELIKAT Patrick 8h13'04 V1M Montauban (82000) M 0
15 PAULY Jocelyne 8h14'43 V1F Givres De Nay Pau (64000) F 1ere F 0
16 RIVES Martial 8h15'47 SEM Les Pieds Niques Floirac M 0
17 KAGERER Corine 8h16'52 V1F Wetzikon (8620) F 2eme F 0
18 ESCUDERO MARTINEZ Marta 8h16'53 SEF Race Land Cangas De Onis F 3eme F 0
19 FOUCRAS Benoit 8h20'29 V1M Club Natation Barceloneta M 0
20 JEANNIN Nicolas 8h30'32 SEM Toulouse (31400) M 0
21 BREJAUD Cyrille 8h30'35 V1M Lbcac Paulhac (43100) M 0
22 DURAND Boris 8h32'45 SEM Team Bonnery / Mazeres Co M 0
23 BLANCHET Juliette 8h34'43 SEF Team Vibram St Martin D U F 0
24 DIEDRICH Christophe 8h35'12 V2M Traileur Du Mole Megevett M 0
25 DUBOS David 8h36'30 V1M Traid.fr Les Courapieds C M 0
26 DEHAIS Thierry 8h37'10 V2M Trail De Guerledan Noyal M 0
27 TRIGUEROS GARROTE Silvia ainhoa 8h38'59 V1F Race Land Abadio (48220) F 0
28 VERGNES David 8h45'22 V1M Athletic Club Auterive Au M 0
29 LASSERRE Eric 8h46'51 SEM M 0
30 DOS SANTOS Cyril 8h47'24 SEM Les Givres De Nay Asson ( M 0
31 DUHALDE Thomas 8h50'29 SEM Occitan Triath Long Lanta M 0
32 ABELLANEDA Jerome 8h50'58 V1M Spiridon Club Pays D'olme M 0
33 RESCANIERES Julien 8h51'00 SEM Team Trail Roquefort 09 R M 0
34 FAVRE Christophe 8h51'03 V1M Carcassonne (11000) M 0
35 ROUMIEU Frederic 8h52'21 SEM Varilhes (09120) M 0
36 CROS Jean pierre 8h52'51 V1M Foulee Des Trois Quilles M 0
37 DUMORA Gabriel 8h53'12 SEM Beauville No Team Trail B M 0
38 EL HALLOUF GONZALEZ Ismael 8h54'18 SEM La Barra Jove Sant Joan L M 0
39 THIBAULT Cedric 8h58'41 V1M Gan (64290) M 0
40 BLANCHET Jerome 8h59'16 SEM Team Trail La Burthe Laru M 0
41 LOYAU Stephane 9h00'31 SEM Brassac (09000) M 0
42 LABONNE Laurent 9h02'06 SEM Les Courapieds 33 Bordeau M 0
43 AUBIN Sebastien 9h05'03 SEM Castelnau Le Lez (34170) M 0
44 GUILLEMAIN Regis 9h05'23 V1M Caj78 Conde Sur Vesgre (7 M 0
45 CESSES Jerome 9h05'29 SEM Balma (31130) M 0
46 SEMPEY Romain 9h05'47 SEM Cenon (33150) M 0
47 ROUQUIER Gerald 9h08'18 V1M Team Quiche Mauguio (3413 M 0
48 DAUCH Frederic 9h09'45 V1M Les Courapieds 33 Blanque M 0
49 NENCI Steve 9h10'48 V1M Pau (64000) M 0
50 MIAILHE Jean michel 9h12'03 V1M Nailloux (31560) M 0
51 EDMOND Pascal 9h12'14 V1M Les Courapieds Bordeaux ( M 0
52 DE GIUSTI Yves 9h12'53 V1M M 0
53 RODRIGUEZ Christophe 9h12'56 V1M La Pero Team Moulin Neuf M 0
54 VANDEVILLE Flavie 9h13'16 SEF Cours Vtt Nuzejouls (4615 F 0
55 SAGNES Nicolas 9h16'39 V1M Nimes (30000) M 0
56 CHPAK Duncan 9h16'41 SEM Ventoux Trail Club Bedoin M 0
57 DUHALDE Severine 9h17'01 V1F Team Xuriak Hendaye (6470 F 0
58 BERRIOT Stephane 9h17'51 V1M Lemur Team Cours De Pile M 0
59 GAUTRELET Samuel 9h17'54 V1M Lemur Team Gan (64290) M 0
60 ERRACARRET Mathieu 9h18'23 SEM Trail Du Mourtis Cuguron M 0
61 DUFAU David 9h18'35 SEM Team Namaste Hinx (40180) M 0
62 CHEVALIER Lionel 9h18'40 SEM As Viscacha Section Toulo M 0
63 SOLA Thomas 9h19'10 SEM Trail Du Picou Saint Pier M 0
64 SICARD Sebastien 9h21'34 V1M Tuc Triathlon Montrabe (3 M 0
65 DOUAT Veronique 9h23'30 V1F Team Bourreac (65100) F 0
66 AGUT Jean michel 9h23'33 V2M U A Lourdes Ade (65100) M 0
67 MALHEIRO Daniel 9h23'49 SEM Vo2max Tarascon Arignac ( M 0
68 LAGARDE Daniel 9h24'58 V3M Varilhes Varilhes (09120) M 0
69 STRZELECKI Jerome 9h25'14 SEM Team Labege Triathlon Mon M 0
70 DEJEAN David 9h25'58 V1M Team Trail Roquefort09 La M 0
71 BRUGNEROTTO Sebastien 9h26'41 SEM Mazeres (09270) M 0
72 FERNANDES Georges 9h28'15 SEM Pamiers (09100) M 0
73 FORT Kevin 9h28'55 SEM Sablons (33910) M 0
74 OLIVIER Robert 9h30'48 V1M Ac Auterive Miremont (311 M 0
75 DOS REIS Olivier 9h31'06 SEM Team Zozo Saint Jean D Ai M 0
76 CARBONELL Julien 9h31'33 SEM La Foulee Des 3 Quilles Q M 0
77 BOURNONVILLE Stephane 9h31'49 SEM Les Beau f Varilhes (0912 M 0
78 ARDAILLOUX Julien 9h32'00 SEM Airbus Toulouse (31300) M 0
79 LOUBIX Christian 9h32'06 V1M La Montheze Auriac (64450 M 0
80 RUNNER 386 9h34'32 SEM M 0
81 GRASSAUD Stephane 9h37'06 SEM Rabat Les Trois Seigneurs M 0
82 FOUCRAS Jean baptiste 9h37'09 SEM Asnieres Sur Seine (92600 M 0
83 RICHARD Benoit 9h37'33 SEM Lb Chateauroux Deols (361 M 0
84 BIGOT Simon 9h42'07 V1M Chasseneuil Du Poitou (86 M 0
85 DUPONT Eric 9h42'28 V1M Moulis (09200) M 0
86 IZAAC Jean marie 9h43'43 SEM Xiberotarrak/ Ca Beaucair M 0
87 HUGOT Philippe 9h44'00 SEM Poissy (78300) M 0
88 TOUCHET Stephane 9h45'13 SEM Les Poumpils Du Cabardes M 0
89 PEREIRA Frederic 9h45'28 V1M Vo2max Merucs (09400) M 0
90 GOULMOT Sebastien 9h47'09 V1M Cahors (46000) M 0
91 BRICAULT Philipe 9h47'27 V2M 1000 Pattes Vicquois Vic M 0
92 PHILIPPOT Marc 9h47'38 SEM Beaune (21200) M 0
93 BONNERY Martial 9h47'42 V1M Team Bonnery Pexiora (111 M 0
94 VERGER Jerome 9h47'44 V1M Limoux Triathlon Club Vil M 0
95 SOK Gerard 9h48'49 V1M Team Trail La Burthe Ceno M 0
96 GIGUERRE Sylvain 9h50'27 V1M Csa 1er Rcp Carla De Roqu M 0
97 PRADAL Julien 9h53'54 V1M Preserville (31570) M 0
98 SARIEGE Yannick 9h54'15 SEM M 0
99 SOULET Mathieu 9h55'49 SEM Mons (31280) M 0
100 SOUBIELLE Olivier 9h56'06 V2M Enveitg (66760) M 0
101 JOUVIN Etienne 9h56'34 V1M Amexio Vitry Sur Seine (9 M 0
102 PEYROL Adrien 9h57'26 SEM Orange (84100) M 0
103 GOUDEAU Nicolas 9h57'49 V1M Les 12 14 Niort St Maxire M 0
104 FABRE Gregory 9h57'55 SEM Team Bonnery Palaja (1157 M 0
105 ANDRE Yannick 9h58'55 V2M Talc De Luzenac Albies (0 M 0
106 ETCHECAHAR Flavien 9h59'00 SEM Bayonne (64100) M 0
107 BOURGET Olivier 10h00'53 V1M Broceliande Aventure 35 B M 0
108 DEZ Christophe 10h01'23 V1M Nailloux (31560) M 0
109 CALLENS Julien 10h09'47 SEM Olympique De Salies Albi M 0
110 BENAYAD Abdallah 10h09'49 SEM Albi (81000) M 0
111 FERNANDES Sebastien 10h10'02 SEM Trail De Montgailhard Mon M 0
112 FERRATI HUGUES Irene 10h10'06 V1M Team Ferrati_ Puymirol (4 M 0
113 PINCHON Gilbert 10h10'30 V3M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
114 MICHIELAN Cecile 10h10'33 V1F Les Zinzins Des Coteaux 3 F 0
115 TERIITEHAU MARTIN Jean 10h10'41 V1M Csa 4re () M 0
116 BOURIANNE Thierry 10h13'07 V1M Animo Toulouse (31400) M 0
117 HERITEAU Xavier 10h16'29 SEM Portet Athletic Club Vill M 0
118 CABASSUD Julien 10h17'25 SEM Cugnaux (31270) M 0
119 MALLET Maryline 10h18'41 V1F Acmourenx Louvie Juzon (6 F 0
120 SELLE Damien 10h18'45 SEM Montauban (82000) M 0
121 LAFFONT Richard 10h19'07 V1M Team Trail Roquefort Les M 0
122 BURNEL Sebastien 10h19'19 SEM Spiridon Club Du Pays D O M 0
123 LEROYER Chantal 10h23'40 V2F Labastide St Georges (815 F 0
124 LE FOLL Nicolas 10h24'11 V1M Le Passage (47520) M 0
125 ROTIER Maxime 10h26'43 SEM La Tour Du Crieu (09100) M 0
126 XUEREF Romain 10h27'06 SEM St Savournin (13119) M 0
127 MONNEREAU Guy 10h27'08 V2M Lavelanet (09300) M 0
128 ROCA Frederic 10h28'16 V1M L'herm (09000) M 0
129 RENAULT Raphael 10h28'21 SEM Toulouse (31000) M 0
130 MANENTI Regis 10h28'38 V1M Lavalette (11290) M 0
131 KERISORET David 10h28'58 V1M Cazeres (31220) M 0
132 MACQUART Gregory 10h30'42 V1M Trebes Triathlon Carcasso M 0
133 MONDOU Nicolas 10h31'24 SEM Marseille (13008) M 0
134 RAFFIER Philippe 10h31'35 V2M Maslacq (64300) M 0
135 COMBES Claude 10h31'41 V2F Villasavary (11150) F 0
136 RAVEL Florence 10h32'24 V1F Saint Laurent De La Cabre F 0
137 CHEVREAU Kewin 10h33'25 SEM 1er Rcp / Mazeres Course M 0
138 MANCON Jean luc 10h35'00 V2M Rumba Athle Chateau Lando M 0
139 CHIESURA Samuel 10h36'05 V1M Betes De Trail Baixas (66 M 0
140 MAIRE Jean david 10h38'37 SEM Airbus Running Toulouse ( M 0
141 HAMON Thomas 10h40'48 SEM Toulouse (31000) M 0
142 CAPARICAS Paulo 10h41'09 V1M Csa 4re Labastide D'anjou M 0
143 BASTIDE Benjamin 10h41'26 SEM Laroque Des Arcs (46090) M 0
144 BARAN Stephane 10h42'17 V1M Roquefort (47310) M 0
145 FOUMAS Christopher 10h42'39 SEM Cintegabelle (31550) M 0
146 GONCALVES Patrick 10h44'06 V1M Mazeres Courses Pedestres M 0
147 BATTISTELLA Mathieu 10h44'18 SEM Ac Pamiers Rieucros (0950 M 0
148 GANTIER Thierry 10h46'40 SEM Aussonne (31840) M 0
149 NIMZ Stephane 10h46'43 V1M 4 massylvains Lagarde Hac M 0
150 BAJON Julien 10h46'53 SEM 1000 Pattes Vic En Bigorr M 0
151 STEFANI Christophe 10h48'01 V1M 4 massylvains Lourties mo M 0
152 YOU Raphael 10h48'49 V1M Esprit Trail Landais St F M 0
153 LIMOUSIN Anthony 10h48'56 V1M Esprit Trail Landais Les M 0
154 BOSSUT Remi 10h49'00 SEM Taill Aventure Olargues ( M 0
155 BONNEMAISON Guillaume 10h49'17 SEM Marignac Lasclares (31430 M 0
156 KEROUANTON Loic 10h52'19 V1M Pibrac (31820) M 0
157 SARRALDE Julien 10h52'26 SEM Saussens (31460) M 0
158 CUENCA Cedric 10h52'55 V1M Villeneuve Du Pareage (09 M 0
159 LOTHORE Bertrand 10h52'59 V2M Saverdun (09700) M 0
160 MEHL Brice 10h54'15 SEM Vo2max Arignac (09400) M 0
161 LANNELONGUE Frederic 10h56'24 V1M Vaires Sur Marne (77360) M 0
162 CORLAY Thierry 10h57'33 V2M Uac L'union (31240) M 0
163 MONTALBAN Etienne 10h57'37 SEM Tarahumaras Muret Club Ca M 0
164 PECERO Benoit 10h58'05 SEM La Pero Team Pamiers (091 M 0
165 RIVIER Sebastien 10h59'37 SEM Quiche Team Montpellier ( M 0
166 BRETON Maxime 10h59'41 SEM Pven Ceven Trail Agones ( M 0
167 COMTE Nicolas 10h59'49 V1M Team Trail Roquefort 09 C M 0
168 CHANE PINE Christophe 11h00'08 SEM Toulouse Sud Course Toulo M 0
169 PRADEL Frederic 11h00'11 V1M La Bastide de lordat (097 M 0
170 SALVAT RUSCASSIE Laurent 11h00'19 V1M Cugnaux (31270) M 0
171 RUNNER 387 11h00'34 SEM M 0
172 MORBY Jean marc 11h00'38 V1M Lavelanet (09300) M 0
173 BARONI David 11h00'40 V1M Spiridon Club Du Pays D'o M 0
174 THIEBAULT Jeremie 11h02'13 SEM Saint Sulpice Sur Leze (3 M 0
175 MITJANA Jerome 11h02'51 V1M Nousty (64420) M 0
176 GENDRON Come 11h03'00 ESM Paris (75008) M 0
177 GUILLORE Lydie 11h04'25 V1F Oa35 Bruz (35170) F 0
178 BALAO Jean noel 11h05'06 V2M Sauvagnon 64 Sauvagnon (6 M 0
179 COLERA Jordi 11h05'13 V1M Unio Excursionista De Cat M 0
180 GROSCOL Maxime 11h06'38 V2M Trail Club Ollioules Six M 0
181 COUANON Julien 11h07'26 V1M Airbus Running / Bsc Blag M 0
182 TESCARI Jean luc 11h08'23 V2M Team Py Runneurs Castelna M 0
183 ROULLEAUX Patrice 11h09'25 V1M Oxypur Sport Nature Benej M 0
184 CHARTIER Fabrice 11h09'41 V1M Kikourou Guyancourt (7828 M 0
185 BRETON David 11h09'46 SEM La Fleche (72200) M 0
186 IACONO Gilles 11h09'49 V2M Marseille (13006) M 0
187 TERRAL Adrien 11h09'52 SEM Velizy Triathlon Viroflay M 0
188 ANNE Aurelie 11h10'08 SEF Team Trail Roquefort 09 R F 0
189 RESCANIERES Lilian 11h10'16 V1M Team Trail Roquefort 09 V M 0
190 COMBES Benoit 11h11'12 SEM Pereille (09300) M 0
191 MOULIN Bertrand 11h11'16 SEM Saint Come (12500) M 0
192 PERRIER Nicolas 11h13'23 V1M Point Trop N En Faut Balm M 0
193 JOLY Vincent 11h15'22 V2M Xmen Vouille (79230) M 0
194 FOURNES Larry 11h16'46 SEM Latour (31310) M 0
195 SEYVE Christophe 11h17'08 V3M Chatenay (71800) M 0
196 BESCOND Jean pierre 11h17'18 V2M Toulouse (31000) M 0
197 GOUJON Gaetan 11h17'53 SEM Portet Athletic Club Saub M 0
198 SCHABANEL Sabine 11h22'13 V1F Kikourou Montigny (78180) F 0
199 CORTICCHIATO Stephane 11h22'30 SEM Brassac (09000) M 0
200 ARIZTIA Pierre 11h22'33 V1M Carcans (33121) M 0
201 DESCAMPS David 11h22'36 V1M Lauragais Athletisme Cast M 0
202 FROSIO David 11h22'43 SEM Team Trail La Burthe Le B M 0
203 PINTHON Pierre 11h22'48 SEM Montauban (82000) M 0
204 BILLON Wilfrid 11h24'33 V1M Soif 2 Run Le Perrier (85 M 0
205 LEBLANC Benoit 11h25'21 SEM Banyuls Sur Mer (66650) M 0
206 ORTIZ Jean 11h25'24 V2M Els Amics Llupianenc Terr M 0
207 VO DINH Xavier 11h26'51 V1M Paris (75014) M 0
208 VO DINH Gwenaelle 11h26'54 SEF Paris (75014) F 0
209 BARTHES Ludovic 11h30'03 SEM Desperadotrail Palleville M 0
210 BRYCH Pascal 11h35'32 V1M Mercus Garrabet (09400) M 0
211 ARCIDET Jean michel 11h36'36 V2M Montaigut Sur Save (31530 M 0
212 COMPAGNON Catherine 11h36'59 V2F Rado 79 La Tremblade (173 F 0
213 BAUZOU Stephan 11h39'24 V2M Urban Running Le Club Par M 0
214 FOIX SAURET David 11h39'37 V1M Qq La Praline St Medard E M 0
215 COSTECEQUE Roland 11h39'44 SEM Paris (75018) M 0
216 MAIRE Pierre 11h41'50 V2M Chatellerault (86100) M 0
217 BOLECHALA Sylvain 11h41'55 V1M Team Force3k Saint Alban M 0
218 BARCQ Laurent 11h43'09 V1M Niort (79000) M 0
219 LOPEZ Herve 11h43'29 V1M Leguevin (31490) M 0
220 ANTHONIOZ Fabrice 11h43'33 V1M Top Chrono 11 / Acp11 Cau M 0
221 FERNANDEZ Thierry 11h44'54 SEM Suez Bordeaux Bordeaux (3 M 0
222 AMBROISE Philippe 11h45'04 V2M Bazemont (78580) M 0
223 POUX Carolina 11h46'01 V1F Club Pirinenc D Andorra A F 0
224 GODART Vincent 11h48'21 SEM Toulouse (31100) M 0
225 PONCELET Jeremy 11h48'24 SEM Toulouse (31100) M 0
226 GUITTONNEAU Laurent 11h49'01 V1M Saint Jean De Monts Vende M 0
227 MUNOS Stephane 11h49'45 V1M Passion Trail Lauragais R M 0
228 PIQUEMAL Joel 11h49'47 V2M Toulouse (31300) M 0
229 BESSAGNET Pierre 11h50'16 V1M Oxygene 32 Castillon Mass M 0
230 GOUBERT Marika 11h51'28 V1F Arabaux (09000) F 0
231 BOUSQUET Guy 11h52'10 V2M S.c Gourdon Gagnac Sur Ga M 0
232 CHOPINET Cedric 11h53'29 SEM La Domroise Boulogne M 0
233 PORTERIE Ludovic 11h53'57 V1M Team Raid Trail Fargues S M 0
234 DESRUELLE Reynald 11h55'50 V2M Boissy Le Cutte (91590) M 0
235 BISSEY Guillaume 11h57'02 V1M Running Lanton Lanton (33 M 0
236 SENIE Bruno 11h59'07 SEM Spiridon Club Du Pays D'o M 0
237 NAZAR Jerome 11h59'18 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
238 SALVETAT Florent 11h59'44 SEM Montlucon (03100) M 0
239 VUILLERMOZ Laurent 12h01'15 V1M Aucamville (31140) M 0
240 BELLEAU Patrice 12h02'13 V1M Les Coureurs Du Soubestre M 0
241 PELLETEY Stephane 12h02'17 V1M Courir A Fontenilles Frou M 0
242 TERRAL Cyril 12h09'28 SEM Piedsbegon Puybegon (8139 M 0
243 ORTEGA Manuel 12h11'43 V2M Acpamiers Escosse (09100) M 0
244 CAUX Philippe 12h12'16 V1M Fougax Et Barrineuf (0930 M 0
245 JOURDA Michel 12h13'15 V2M Bordeaux (33800) M 0
246 COULON Thierry 12h13'22 V2M Houx (28130) M 0
247 HUGONNET Richard 12h13'26 V1M Villeneuve Les Montreal ( M 0
248 BORDES Jean 12h13'30 V4M Biron Biron (64300) M 0
249 CASTILLO ROS Stephane 12h16'22 V1M L Equipee Sauvage M 0
250 FOURMENT Philippe 12h16'26 V2M L Equipee Sauvage M 0
251 LESSMANN Laurent 12h16'30 V1M L Equipee Sauvage M 0
252 BARBAS Jose 12h17'08 V2M Spriridon Club Paysolmes M 0
253 AUBINEAU Alain 12h20'56 SEM Airbus Running La Salveta M 0
254 OLETTE Laurent 12h21'06 V1M Montauban (82000) M 0
255 DOUCE Romain 12h21'27 SEM Levallois Perret (92300) M 0
256 LORCET Arnaud 12h21'29 SEM Toulouse (31400) M 0
257 CAZALES Maxime 12h29'57 V1M La Bastide De Bousignac ( M 0
258 GUERRERO Lionel 12h30'01 SEM La Tour Du Crieu (09100) M 0
259 CROVELLO Olivier 12h30'16 SEM Les Poumpils Du Cabardes M 0
260 DELEGLISE Michel 12h32'03 V2M Benaix (09300) M 0
261 DUTOURON Serge 12h33'23 V3M Team Ferrus Castelferrus M 0
262 PRIMEAU Christophe 12h33'25 V2M Biscarrosse Olympique Bis M 0
263 BERTRAND Pascal 12h48'24 V2M Courir A Fontenilles Fons M 0
264 POIRIER Arnaud 12h50'28 SEM Free Runners Le Club Reim M 0
265 CARENOU Florent 12h50'31 SEM Versailles (78000) M 0
266 LAFONT Antoine 12h50'34 SEM Annemasse (74100) M 0
267 GRISARD Christian 12h50'37 V2M Mouchard (39330) M 0
268 YOU Patrick 12h53'06 V1M Les Herbiers (85500) M 0
269 CHAUVIN Guillaume 12h53'27 V1M Chourmo Raid Aventure Ber M 0
270 JACQUEMIN Christophe 12h54'15 V2M Asaspp Paris (75018) M 0
271 CUILLER Yvan 12h54'30 V2M Les Betes De Trail Toulou M 0
272 URGIN Olivier 12h54'32 V1M Betes De Trail Vinca (663 M 0
273 CRISTEL Didier 12h56'06 V2M Saint Nazaire Olympique S M 0
274 CRAMAN Boris 12h56'10 V1M Portet Athletic Club Port M 0
275 BAUDRON Viviane 12h56'23 V3F Lons (64140) F 0
276 LE CLOITRE Cecile 12h56'26 V1F Bordeaux Athle Bordeaux ( F 0
277 LEMPERIER Stephane 12h56'45 SEM Chierry J Cours Aucamvill M 0
278 BERTUCCHI Lionel 12h56'49 V2M Y Cours Chateau M 0
279 CHINNICI Anthony 13h02'39 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
280 DEJEAN Serge 13h04'20 V2M Team Labatut Labatut (097 M 0
281 SAMSON Xavier 13h04'26 V1M Maison Du Running Cormeil M 0
282 COURNEIL Jerome 13h04'32 V1M Saverdun (09700) M 0
283 PATRICK Pages 13h07'52 V1M La Foulee Des Trois Quill M 0
284 PEILLE Stephane 13h07'54 SEM La Foulee Des Trois Quill M 0
285 JAUD Eric 13h07'59 V1M Saint Martin Des Noyers ( M 0
286 HAMON Sylvie 13h11'13 V1F St Lary Soulan (65170) F 0
287 CAZALS Fabrice 13h11'22 V1M Labarthe Sur Leze (31860) M 0
288 HUARD Aurelien 13h11'46 SEM Toulouse (31400) M 0
289 GUITTARD Nicolas 13h15'33 SEM Bessens (82170) M 0
290 AMAYA Sebastien 13h15'35 SEM Cepet (31620) M 0
291 SIMARD Vincent 13h20'03 SEM Cergy (95000) M 0
292 MERLE Nicolas 13h22'58 SEM Montpellier (34000) M 0
293 LACHER Regula 13h24'00 V2F Sac Mythen Brunnen (6440) F 0
294 HROMKOVIC Juraj 13h24'02 V2M Sac Mythen Zurich (8055) M 0
295 FRANCHETEAU Guillaume 13h25'22 SEM Ac Les Achards La Mothe A M 0
296 NOEL Pierre 13h25'28 V1M Cheptainville (91630) M 0
297 ROULAND Julien 13h30'55 SEM Lombers (81120) M 0
298 DELIC Jean philippe 13h31'21 V1M Albens (73410) M 0
299 ROLLAND Daniele 13h32'00 V4F Tralieurs Thurinois Pezil F 0
300 BEZOMBES Jerome 13h35'30 V1M Saint Jory (31790) M 0
301 BRIGANT Veronique 13h37'07 V1F Barjots Des Cotos Artigue F 0
302 GINER Nicolas 13h37'10 SEM Us Cenon Rive Droite Farg M 0
303 MIQUEL Gilbert 13h51'06 V2M Le Fousseret (31430 ) M 0
304 ALMARCHA Philippe 13h51'19 V1M Le Bouscat (33110) M 0
305 CHAUVEAU Sebastien 13h52'55 V1M M 0
306 PILLENIERE Sophie 13h53'16 V1F Entente Des Mauges La Rom F 0
307 DAUDET Patrick 13h53'19 V2M Entente Des Mauges Le Puy M 0
308 ROBERT Nicolas 14h03'03 SEM Muret (31600) M 0
309 RUNNER 398 14h04'20 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |