cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-08 - Course des Refuges (53km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course des Refuges (53km) - 2017 : classement des 328 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAUX Baptiste 5h09'42 SEM Endurance 65 team La Cord M 0
2 BURGOS GOMEZ Noel 5h10'31 ESM Club Alpino Madrileo Manz M 0
3 BEREAU Martxel 5h12'26 SEM Intxixu Trail Oiartzun M 0
4 ERRECARRET Marcel 5h27'50 SEM Tardets sorholus M 0
5 DARMAILLACQ Nicolas 5h28'29 SEM Candresse M 0
6 BECKER Florian 5h28'32 SEM Ac Pouillon Dax M 0
7 MONGABURE Herve 5h33'55 SEM Louhossoa M 0
8 LARDAT Bastien 5h39'55 SEM Club Athletique Du Vignem M 0
9 VILLEGAS Sergio 5h42'05 SEM Gerde M 0
10 SUHAS Vincent 5h52'40 SEM Itxassou M 0
11 PEREZ DE NANCLARES Vicario oscar 5h52'59 V1M Team Race Land Vitoria M 0
12 UNZURRUNZAGA Iosu 5h53'14 SEM Hendaye M 0
13 CAMPO Brice 5h56'37 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
14 ANDRE Titouan 5h57'29 SEM Rennes M 0
15 SOULANS Sebastien 5h57'50 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
16 BUROU Norbert 5h59'12 V1M Pierrefitte Nestalas M 0
17 BACOU Stephane 5h59'22 V1M Tramezaygues M 0
18 CATHER Pascal 6h02'28 SEM Trail Du Pacte Des Loups M 0
19 ETCHEGARAY Eric 6h03'21 SEM Sara Korrika team La Cord M 0
20 ESCOTS Claude 6h05'08 V2M Club Olympique Bayonnais M 0
21 BOUCHE Julian 6h05'11 SEM Cap09 Saurat M 0
22 CREYSSELS Pierre 6h06'39 SEM Sports Nature Levezou Pon M 0
23 LAHITETTE Frederic 6h07'15 V2M Ski Loisirs Airbus Toulou M 0
24 METAYE Thibault 6h07'31 SEM Lau Balagnas M 0
25 LE MERRER Christophe 6h12'50 SEM Talence M 0
26 GUINLE Bertrand 6h12'58 SEM Beaudean M 0
27 AUDIGANE Benoit 6h13'47 SEM Borderes Sur Echez M 0
28 JORAJURIA Lilian 6h14'49 SEM Esclops D39azun Argeles G M 0
29 ERB Geoffroy 6h15'06 SEM Orleix M 0
30 LEMARECHAL Pierre 6h21'42 V2M Team Chullanka Longages M 0
31 DEMBINSKI Nico 6h21'51 SEM Tarbes Pyrenees Athletism M 0
32 SIMONET Aurelien 6h22'00 SEM Py runner 1000 Pattes Vic M 0
33 BADOSA Jordi 6h24'04 SEM Sara Korrika Team Baraj M 0
34 PRISSE Sandrine 6h24'20 V1F Esclops D39azun Team La C F 1ere F 0
35 CAZABAT Remi 6h26'41 SEM Tpa Py Runners Cabanac M 0
36 SOUBDE Romain 6h34'11 SEM Club Athletique Caussadai M 0
37 LARROQUE Jerome 6h36'30 V1M Xiberotarrak Blagnac M 0
38 PRUD39HON Bertrand 6h36'53 V2M Pilote Noene Salernes M 0
39 BERTRANNE Lionel 6h38'04 SEM Vic En Bigorre M 0
40 GUIRAL Lorenzo 6h38'42 V1M Corduba Trail Huesca M 0
41 LOPEZ Philippe 6h39'29 V2M Cie Arkema Monein M 0
42 PINCHON Thibault 6h40'10 SEM Toulouse M 0
43 DINCLAUX Sarah 6h41'34 SEF Azur F 2eme F 0
44 LEGRIEL Sebastien 6h42'39 V1M Point Trop N39en Faut Sai M 0
45 MOREAU Thomas 6h42'44 V1M Point Trop N'en Faut Pech M 0
46 SAIGHI Safia lise 6h45'36 SEF Saint lary aure athletism F 3eme F 0
47 FERRER Rene 6h46'37 V1M Prades M 0
48 BONZOM Stephane 6h48'48 V1M Avezac M 0
49 IDIART Patrick 6h50'29 SEM Ac Pouillon Gaas M 0
50 BRIOL Matthieu 6h54'21 V1M Sagc Triathlon Pessac M 0
51 MERCIER Guillaume 6h55'32 SEM As Ascain Elgarrekin Cibo M 0
52 FARJOT Franck 6h55'49 V1M Raid39ntrail Camarsac M 0
53 GACHEN Romain 6h56'14 SEM Ascain France M 0
54 BRADU Thomas 6h57'20 SEM Acf Alstom Aytre M 0
55 TISSEYRE Joseph 6h57'30 SEM Run A La Fac Toulouse M 0
56 MARTY Gael 6h57'31 SEM Pointure 46 Biars Sur Cer M 0
57 DOMBRIZ Frederic 6h58'28 V1M Baztandarrak Ustaritz M 0
58 GAULTIER Thibaut 6h59'21 SEM Acm Running Capvern M 0
59 CERISIER Christophe 7h01'17 V1M Team Py Runners Odos M 0
60 GERARD Panpi 7h02'46 V1M Hergarai Saltokan Saint P M 0
61 MATHY Luc 7h03'07 SEM Ca Balma Aigrefeuille M 0
62 LACROUTS Clement 7h03'09 SEM Point Trop N39en Faut Tou M 0
63 ESTOMBA CABEZON Patxi 7h03'20 SEM Irun M 0
64 PUJO DE LAFITOLE Jean baptiste 7h05'33 V2M Itsaris M 0
65 VINCENT Jean charles 7h06'22 SEM Asec La Pommeraye Varades M 0
66 MARQUEHOSSE Christophe 7h06'55 V1M Pau Pyrenees Aventure Bon M 0
67 ELLISSECHE Benat 7h07'42 V1M Aicirits M 0
68 DOUAT Veronique 7h09'22 V1F Team Bourreac F 0
69 AGUT Jean michel 7h09'26 V2M U A Lourdes Ade M 0
70 COUILLET Maud 7h10'20 SEF Asec La Pommeraye Saint G F 0
71 VESCHAMBRE Marc 7h10'44 SEM Club Athletique Du Vignem M 0
72 LORENZO LOPEZ Virgilio 7h11'06 V1M Ea Trail Albacete M 0
73 LOUKANI David 7h14'39 V1M Aumelas M 0
74 CARRERE Marc 7h14'51 SEM Running Ordizan Club Bagn M 0
75 HEUZE Franck 7h15'19 V2M Sponsport Pessac M 0
76 DELFAU Julien 7h18'18 SEM Cahors Trail Labastide Mu M 0
77 SENAC Romain 7h19'44 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
78 BOURGOIN Mixel 7h20'06 V1M Spuc Lasterka St Pee Sur M 0
79 LOUBIX Christian 7h21'16 V1M La Montheze Auriac M 0
80 MORILLON Mickael 7h22'53 V1M Asec La Pommeraye Le Mesn M 0
81 HOURCOURIGARAY Marc 7h23'29 SEM Pau M 0
82 SARRAT Sebastien 7h23'44 V1M Poueyferre M 0
83 CAZAUBON Ludovic 7h23'45 V1M Poueyferre M 0
84 GUINEA Unai 7h25'43 V1M Zornotza Mt Zornotza M 0
85 ZULOAGA MUGICA Emiliano 7h25'44 V1M Amorebieta M 0
86 OSTROWIECKI Marie 7h28'07 SEF Saint Jean Pied De Port F 0
87 DAUDIGEOS Stephane 7h28'44 V1M Goos M 0
88 GOURDIN SERVENIERE Franck 7h28'46 V1M Toulouse M 0
89 LINARES Frederic 7h29'01 SEM Arsague M 0
90 VERGEZ Laurent 7h29'27 V1M Saint Martin De Seignanx M 0
91 FORIO Frederic 7h29'44 V1M Esclops D'azun Poueyferre M 0
92 BALDIN Vincent 7h30'50 V1M As Testerine Ironspondyma M 0
93 MENARD Cyrille 7h31'05 V1M Acpa M 0
94 ANTOINE Patrick 7h31'10 V2M Reynies M 0
95 BRICAULT Philipe 7h32'09 V2M 1000 Pattes Vicquois Vic M 0
96 DARDAUD Alexandre 7h32'30 SEM Bordeaux Athle Pessac M 0
97 BERTRANNE Eric 7h32'35 SEM Vic En Bigorre M 0
98 ANASTAZE Francois 7h33'18 V1M Cubjac M 0
99 COURADE Jeremy 7h33'21 SEM Bagneres De Bigorre M 0
100 PICHON Nicolas 7h33'37 V1M Esprit Trail Anjou Endura M 0
101 COUSIN Clement 7h33'47 SEM Magnoac Trail rando Pouza M 0
102 MORESMAU Xavier 7h34'04 SEM Anglet M 0
103 LEMPEGNAT Bruno 7h35'29 V2M Go Elan Gan M 0
104 SABATIER Pascal 7h35'41 V1M Rasta Rockett Toulouse M 0
105 BORDENAVE Gauthier 7h36'20 SEM Bayonne M 0
106 VANDECASTEELE Freddy 7h36'49 V1M Allier M 0
107 GASSAN Philippe 7h38'31 V1M Les Givres De Nay Asson M 0
108 CHUITON Mathieu 7h39'23 SEM Ville D39avray M 0
109 CRESPO Christophe 7h39'48 V1M Vcan Firmi Viviez M 0
110 CRESPO Yannick 7h39'51 SEM Vcan Firmi Rignac M 0
111 COMBALIER Vincent 7h40'31 V1M Ambazac M 0
112 DAL CORSO Christian 7h42'26 V2M Les Foy Sonnes Astropod M 0
113 HOUDRY Patrick 7h42'28 V2M Portet Athletic Club Laba M 0
114 VANBRABANT Sebastien 7h42'38 V1M Raid Hostens Aventure Roa M 0
115 BACQUEY Fabrice 7h43'00 V1M Sc Ares Saint Sauveur M 0
116 DESBETS Jean philippe 7h43'25 V2M Magnoac Trail Rando Saria M 0
117 AUMONNIER Aurelien 7h43'41 SEM Defioutdoor Saint jean de M 0
118 GAULTIER David 7h44'46 SEM Dassault Lacanau M 0
119 AZNARES Frederic 7h45'25 V1M Gujan Mestras M 0
120 CHARTIER Frederic 7h45'31 SEM Essegre Defi Sport Team L M 0
121 MADELEINE Thomas 7h45'44 V2M Foix M 0
122 FAURE Martin 7h46'41 SEM Toulouse M 0
123 DUCOURTIEUX Jean luc 7h47'35 V2M Frontignan M 0
124 BARTHE Simon 7h47'59 SEM Acla Le Fraysse M 0
125 ARNAUD Laurent 7h48'18 V1M Spiridon La Rochelle Sain M 0
126 PAUBERT Thomas 7h48'35 SEM Tarbes M 0
127 CATHELINEAU Francois 7h48'41 V1M Toulouse M 0
128 VANDAL Mathieu 7h48'41 ESM Us Talence Villenave D39o M 0
129 BIDOLIS Jerome 7h48'44 V1M Claracq M 0
130 GRIMAL Philippe 7h48'45 V1M Les Pieds Lurons Castelma M 0
131 MOINE Bertrand 7h50'10 V1M Gan M 0
132 LE RUN Gaelle 7h50'11 V1F Ax Les Thermes F 0
133 GROUSSARD Samuel 7h50'14 SEM Aunis Sud Triathlon Le Th M 0
134 JOSEPH Benjamin 7h50'40 SEM Onet Le Chateau M 0
135 ORLOWSKI Stephane 7h50'58 V1M Lons M 0
136 BARTHELEMY Laurent 7h51'06 V1M Coureurs De Fond De Morlh M 0
137 DEPUISET Izvoren 7h51'19 SEM Asnieres sur seine M 0
138 GUITTARD Christophe 7h51'37 SEM Ua Lourdes Ade M 0
139 LUSSAC David 7h52'30 V1M Bouliac Sports Plaisirs S M 0
140 LAFOURCADE Patrice 7h53'16 V2M Team Py'runners Borderes M 0
141 MASSOL Thierry patrick 7h53'38 V1M Cambon M 0
142 LANGLOIS Pascal 7h53'53 V2M Cevennes Trail Barcugnan M 0
143 HERITEAU Xavier 7h54'10 SEM Portet Athletic Club Vill M 0
144 ROBIN Christophe 7h54'41 V1M Saint Pierre Du Mont M 0
145 IMPEDOVO David 7h54'49 SEM Ca Morcenx Morcenx M 0
146 AUDIGANE Rachel 7h54'51 SEF Die Jollin Stones Bordere F 0
147 AMORIS Geoffrey 7h55'39 V1M Sauvagnon 64 Sauvagnon M 0
148 LETENDART Geoffrey 7h55'41 SEM Les Coureurs Du Soubestre M 0
149 MARTINS Marie france 7h55'43 V1F Endurance 65 Lourdes F 0
150 SALOMONE Thomas 7h55'50 SEM Vic En Bigorre M 0
151 VIALA Marc 7h55'56 SEM Usca Lescure Arthes M 0
152 AIT YAHIA Teddy 7h56'39 V1M Saint martin De Seignanx M 0
153 NEYROUD Ludovic 7h58'04 SEM Aucamville M 0
154 DODELIN Jean louis 7h58'12 V2M Fougere M 0
155 DAVID Jean marie 7h58'24 SEM Toulouse M 0
156 CHESSERON Jean marie 7h59'01 V2M Desperadotrail M 0
157 LEROUEILLE Manuella 7h59'02 SEF Bayonne F 0
158 STROH Olivier 8h00'20 SEM Club Athletique Caussadai M 0
159 BESSUEJOUL Michael 8h00'41 SEM Rodez M 0
160 GRZESZCZAK Denis 8h01'01 V3M Toulouse M 0
161 ELDER William 8h01'21 SEM Issaquah M 0
162 POURRAT Jean 8h01'24 SEM Rodez M 0
163 MAILLOT Jean rene 8h01'58 V1M Serres castet64 Serres ca M 0
164 FERRATI Hugues irene 8h02'17 V1M Team Ferrati_ Puymirol M 0
165 VALEZE Bruno 8h02'40 SEM As Lectra Cerons M 0
166 GUILHEMSAN Jerome 8h05'36 V1M Saugnac Et Cambran M 0
167 HERENCIA Manuel 8h06'46 V2M 5 cnec La Cabanasse M 0
168 CAZAJOUS Bernard 8h06'47 V2M Ste Suzanne M 0
169 BERGARA Benat 8h06'48 V1M Spuc Lasterka St Pee Sur M 0
170 DUPRAT Olivier 8h07'16 SEM Salies Du Salat M 0
171 CHATELAS Julien 8h07'52 V1M Paris M 0
172 LANOUE Guillaume 8h08'07 SEM Traid Merignac Merignac M 0
173 PERRONNET Jean francois 8h08'25 SEM Benejacq M 0
174 BATISSE Camille 8h08'26 SEF Pau F 0
175 PANIAGUA Anthony 8h08'44 SEM Baztandarrak Saint Michel M 0
176 FERNANDES Sebastien 8h09'11 SEM As Lectra Pessac M 0
177 GUILMINEAU Herve 8h11'57 V1M Serigne M 0
178 GAUTIER Baptiste 8h12'07 SEM Magic Beans Borderes Sur M 0
179 COTTARD Jerome 8h12'15 V1M Lesmillepattescarbonnais M 0
180 MARTINS Charles 8h12'57 V2M La Depeche Du Midi Tourne M 0
181 OUSSET Laurent 8h13'04 V1M Gourdon M 0
182 COUDRAY Guillaume 8h13'42 V1M Basoko Lagunak Paris M 0
183 SOULET Mathieu 8h14'28 SEM Mons M 0
184 JORDAN Pau 8h15'54 SEM Montaeros Aragon Barbastr M 0
185 LEONARD Olivier 8h16'52 V1M Marcheprime M 0
186 NIVAULT Stephane 8h16'54 V1M Que Pressat Nay M 0
187 GOMANNE Patrick 8h18'05 SEM Team Adhap Castelnau Le L M 0
188 GOUPIL Aurelien 8h18'06 SEM Vienne Biathlon Poitiers M 0
189 GOSSELIN Loic 8h19'00 V1M Asvtt Boienne Biganos M 0
190 TANA Loic 8h19'13 SEM Eperviers Socata Pouzac M 0
191 MOHA OU MAATI Hamid 8h20'05 SEM Lunel M 0
192 BALLANGER Jean francois 8h20'23 V1M Saintes Triathlon Saintes M 0
193 ITURRIA Mathieu 8h21'21 SEM Ab Triathlon Bayonne M 0
194 TAVERNE Yann 8h21'24 SEM Aviron Bayonnais Triathlo M 0
195 BLAISE Alain 8h22'53 V1M Bidart M 0
196 CHAPELTEGUI Sebastien 8h23'44 SEM Ciboure M 0
197 IDIARTEGARAY Thomas 8h23'45 SEM Ciboure M 0
198 ALCALDE Nicolas 8h24'34 SEM Coublucq M 0
199 WAGNER Julien 8h24'36 SEM Urrugne M 0
200 PORRAL Christian 8h25'26 V2M Guerriers Balubas Saint L M 0
201 REYMONDAUD Frederic 8h25'45 V2M Que Pressat Baudreix M 0
202 MARCHENAY Philippe 8h25'53 V1M Ac Pouillon Misson M 0
203 DAUTIGNY Gonzague 8h26'31 SEM Sc Ares Cussac Fort Medoc M 0
204 PHILIPPONNAT Pierre 8h27'51 SEM Bordeaux M 0
205 CHAMPEVAL Francois 8h28'21 SEM Peujard Velo Club Saint A M 0
206 GEORGET Benjamin 8h29'24 V1M La Boite A Luc Saint Mart M 0
207 MOUSSET Thibault 8h29'54 SEM Toulouse M 0
208 PERRAD Eric 8h30'48 SEM Capbreton Saint geours de M 0
209 CIRIA BLASCO Carlos 8h31'59 V1M Pea Guara Pesl Huesca M 0
210 DACHE Frederic 8h32'03 V1M Pessac Ac Pessac M 0
211 LAIGNEL Florent 8h32'14 SEM Bon Encontre M 0
212 LUBERRIAGA Philippe 8h32'40 V1M As Ascain Elgarrekin Asca M 0
213 BARCQ Laurent 8h32'55 V1M Niort M 0
214 MOTTIER Laurent 8h36'16 V1M Blaziert M 0
215 CHASSAGNE Laurent 8h36'19 V1M Labastide St Georges M 0
216 POULAIN Yannick 8h36'43 V1M Stade Rodez Athletisme On M 0
217 AYRAULT Alexandre 8h36'49 SEM Team Raidlight Niort M 0
218 DAGUISE Johan 8h36'50 V1M Rando Raid 85 Les Lucs Su M 0
219 BOBINEAU Stephane 8h36'55 V1M Acf Alstom La Rochelle M 0
220 ROUZIES Bernard 8h37'10 V3M Tgvr Morlhon M 0
221 TARET Christian 8h37'11 V2M Jab Borderes Ibos M 0
222 BILLON Wilfrid 8h37'12 V1M Soif 2 Run Le Perrier M 0
223 JAYMES Sylvain 8h37'14 SEM Serres Castet M 0
224 BESSONART Nicolas 8h37'29 SEM Les Anonymes Du Campus Bo M 0
225 HORNEBECK Florent 8h37'57 SEM Acla Puygouzon M 0
226 BOUTON Bruno 8h39'09 V1M Guerville Trail Running G M 0
227 MARCHESIN Gregory 8h40'36 V1M 1000 Pattes Vicquois Andr M 0
228 ETCHEGOYEN Olivier 8h41'07 V1M Bournos M 0
229 DILMI Jean philippe 8h41'18 V1M L'amicale Des Fondus Font M 0
230 BUZERET Nicolas 8h41'28 SEM Cauterets M 0
231 BERRUTI Olivier 8h41'55 V1M Loisirs Perigny Ville Dou M 0
232 BADETZ David 8h42'00 SEM Team Xuriak Urrugne M 0
233 DUCHATELLE Jerome 8h43'37 V1M Bordeaux M 0
234 GEA Cedric 8h43'37 SEM Spiridon Club Du Pays D39 M 0
235 COIFFARD Christophe 8h44'46 V1M Vtt Itzuliak Bayonne M 0
236 SAINT MARTIN Benoit 8h44'54 V2M Sare M 0
237 BAUGUIL David 8h44'59 V1M Cnssc Izon M 0
238 ELLISSECHE Serge 8h47'15 SEM Soustons M 0
239 TARDITS Jean laurent 8h47'16 V1M Soustons M 0
240 CAZABAN Tony 8h47'38 V1M Biscarrosse M 0
241 BOURGET Yoann 8h48'04 SEM As Lectra Pessac M 0
242 GACHASSIN Nicolas 8h48'09 SEM Gache Sainte Eulalie M 0
243 GUERARD Marc 8h48'22 V1M Mauremont M 0
244 AUROY Richard 8h48'29 V1M Flash Runners Paulhac M 0
245 OSSUN Gaetan 8h48'29 SEM Mouledous M 0
246 BOSSE Emmanuel 8h48'41 V1M Segre Vern D'anjou M 0
247 DELAHAYE Laurent 8h48'52 V1M Fargues St Hilaire M 0
248 LAYBOURNE Anne 8h48'53 V1F Mirande F 0
249 NOGARE Bernard 8h48'55 V2M Ac Pouillon Les Cammazes M 0
250 FRANCHET Yann 8h49'59 V2M Eysines M 0
251 MAURAN Benjamin 8h50'42 SEM Cosatrail Toulouse M 0
252 RAMBAUD Franck 8h50'45 V2M Palluau M 0
253 ASTRUC Jean marc 8h50'49 V2M Ossun M 0
254 PRIMEAU Christophe 8h50'49 V2M Biscarrosse Olympique Bis M 0
255 TABUTAUD Julien 8h50'50 SEM Sainte neomaye M 0
256 POUPEAU Mickael 8h50'51 V1M Ctc Lambon Fressines M 0
257 HERVE David 8h51'28 V1M Pass Running Chermignac M 0
258 PICHOT Damien 8h51'57 V1M Pessac M 0
259 MAZIERES Frederic 8h51'58 V2M Bordeaux M 0
260 JOBARD Philippe 8h52'23 V2M Judo Club De Marvejols Ma M 0
261 PERRIER Nicolas 8h52'49 V1M Point Trop N39en Faut Bal M 0
262 AMIEL Alain 8h52'58 V3M St Pe De Bigorre M 0
263 LAGARRIGUE Severine 8h55'25 V1F Running Club Arpajon Calv F 0
264 WURRY Nathalie 8h55'26 V2F Bordeaux Athle Merignac F 0
265 BIGEAU David 8h55'31 V1M Les Galopins De Guyenne C M 0
266 COUSSEAU Olivier 8h58'23 V2M Club Alpin Cholet Cholet M 0
267 GOUT Jean charles 8h59'33 SEM Horgues M 0
268 LALUCE Bruno 9h01'06 V2M Les Galobipedes Targon M 0
269 POTINIERE Anthony 9h01'08 V1M Les Galobipedes Targon M 0
270 AMANN David 9h03'21 V1M Laplume M 0
271 ABADIE Fabien 9h05'15 SEM Le Fitness Club 4 Etoiles M 0
272 SCANZI Francis 9h05'24 V2M Les Amis Du Pioch Labrugu M 0
273 POULET Yannick 9h06'41 V2M Cenon M 0
274 PAILLAT Simon 9h06'57 SEM Mougon M 0
275 MALGOUYRES Jerome 9h08'18 V1M Mane Mata Pompertuzat M 0
276 GUENICHOT Killian 9h08'55 SEM Boucau M 0
277 LABOULE Peio 9h08'58 SEM Boucau M 0
278 TROUDE Akli 9h11'49 V2M Restinclieres M 0
279 LOTHORE Bertrand 9h12'28 V2M Saverdun M 0
280 PIQUET Emmanuel 9h12'31 V1M Aventure Gironde Nature 3 M 0
281 GALBAN Simon 9h14'47 SEM Toulouse M 0
282 DENIS Didier 9h14'54 V2M Borganeuf M 0
283 VANDE VOORDE Emmanuel 9h17'11 V2M Saint Paul Et Valmalle M 0
284 BONOTTO Nicolas 9h17'48 V1M Aseat Toulouse Toulouse M 0
285 BORREDON Olivier 9h18'11 V1M Montardon D39achillle Ass M 0
286 MINOTTI Angelot 9h18'56 SEM Toulouse M 0
287 CHAYE Bruno 9h19'04 V3M Run Accueil La Rochelle S M 0
288 JOYET Mathieu 9h19'28 SEM Aunis Athletisme Surgeres M 0
289 MONDON Pierre 9h19'30 SEM 2 jambes Raid Mouilleron M 0
290 MARSAULT Julien 9h19'32 V1M Aunis Athletisme Surgeres M 0
291 LERAY Pascal 9h19'42 V2M Courir A Saint Ave Sene M 0
292 CARON Nicolas 9h20'14 V2M Asec La Pommeraye La Pomm M 0
293 CARRE Hermann 9h21'19 V1M Raid Stmartin Saint marti M 0
294 BLANCHARD Olivier 9h21'20 V1M Raid St Martin St Martin M 0
295 BOSSELLI Sebastien 9h21'42 V1M Cantenac M 0
296 BLANCHARD Vincent 9h22'53 V1M Parce Sur Sarthe M 0
297 DUBROCA Pierre 9h23'31 V1M Spuc Ahetze M 0
298 BAILLIVET Philippe 9h23'35 V2M Spiridon La Rochelle La R M 0
299 MARCHADIE David 9h23'55 V1M Acf Alstom Puydrouard M 0
300 DEHANT Remi 9h25'02 V1M Merignac M 0
301 CLABAUX Michel 9h30'30 SEM Acf Alstom Aytre M 0
302 VIOT Hugo 9h30'32 SEM Village Sport Passion Pyr M 0
303 BELLET Christophe 9h30'40 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
304 LACOMBE Nicolas 9h32'15 V1M Toulouse M 0
305 THEVENET Philippe 9h32'20 V3M As Bourse Palaiseau M 0
306 MIAUX Frederic 9h33'01 V1M Ecuille M 0
307 GOSLEY Laurent 9h33'49 V2M Tel'aviv M 0
308 RIAUDEL Sebastien 9h35'07 V1M Acpa Saint Gereon M 0
309 CRISOBAL Sebastien 9h36'03 V1M Seignosse M 0
310 CASTEROT Francis 9h36'44 V3M Juillan M 0
311 RAUJOL Sandra 9h36'45 SEF Tarbes F 0
312 DEMAREST Frederic 9h37'26 V1M Merignac M 0
313 SOULE Pierre 9h38'28 SEM St Cyr Sur Mer M 0
314 FRANCART Pascale 9h42'30 V1F Nevian F 0
315 PORTANIER Maxime 9h42'34 SEM Fleurs Les Aubrais M 0
316 VIREFLEAU Kevin 9h42'38 SEM Orleans M 0
317 SAINTMARC Xavier 9h45'08 SEM Begles M 0
318 LEREDDE Louis 9h45'10 SEM Amicale Des Dandys Ordina M 0
319 HERNANDEZ Sylvain 9h48'01 SEM Horgues M 0
320 HACHE Edouard 10h01'52 V1M Le Taillan Medoc M 0
321 DUBOIS Francois 10h02'00 V1M Pian Sport Evasion Le Pia M 0
322 GOMARD Julien 10h05'21 SEM Seignosse M 0
323 AINCIART Jean 10h06'35 V4M Urtxinxak Hasparren M 0
324 DIEUMEGARD Olivier 10h06'59 V2M Inoxman St Palais Sur Mer M 0
325 LEFORT Eric 10h22'05 V3M Soisy sur seine M 0
326 RAYMOND Stephane 10h24'24 SEM Surgeres Aunis Athletisme M 0
327 PHALIPPON Fabrice 10h24'25 V1M Pessac M 0
328 BRUNET Aurelien 10h28'35 SEM Team 16 Vtt Ruelle Sur To M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |