cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-20 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2017 : classement des 834 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARADEL Mickael 02:21:31 SEM Colmar Marathon Club M 0
2 SAPY Julien 02:23:18 SEM Ac Amneville M 0
3 MAYER Alexandre 02:23:18 SEM M 0
4 REMACLE Olivier 02:26:26 SEM M 0
5 RAUNER Maxime 02:28:09 SEM Rohan Athletisme Saverne M 0
6 ROUGER Guillaume 02:30:11 SEM M 0
7 MARTINEZ Mathieu 02:34:48 SEM Asrhv Vallee Des Lacs Et M 0
8 MOUGEL Herve 02:36:15 SEM So Bressaude M 0
9 MEUNIER Nicolas 02:36:34 SEM Jog'r / Craft M 0
10 MOUGENOT Germain 02:36:41 SEM Club Athletique De La Hau M 0
11 EL HIMER Driss 02:37:25 VEM Asptt Strasbourg M 0
12 JONCHERAY Pierre 02:39:05 SEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
13 DESDOUETS Jeremy 02:39:27 SEM Cima Pays D'auray M 0
14 MACARET Nicolas 02:39:50 SEM Rethel Courir M 0
15 SPEHLER Sebastien 02:40:47 SEM Csl Neuf brisach M 0
16 BONFILS Ambroise 02:41:53 SEM M 0
17 NAGEL Marius 02:42:36 SEM M 0
18 PARPILLON Alexandre 02:44:16 SEM M 0
19 GUNTZ Arthur 02:45:02 SEM M 0
20 WEISSER Florian 02:45:21 SEM A. Sarreguemines Sarrebou M 0
21 ZULIANI Joris 02:47:08 ESM Es Epinal M 0
22 MANTEL Franck 02:47:35 VEM Ja Montfort gesnois M 0
23 TOUSSAINT Stephane 02:49:01 VEM M 0
24 WEBER Philippe 02:50:05 VEM Csl Neuf brisach M 0
25 GIORDANO Giovanni 02:50:56 VEM Asd Montemiletto team run M 0
26 LEROY Christophe 02:51:20 SEM M 0
27 CLAUDEL Julien 02:51:22 SEM M 0
28 LEBRUN Thibaut 02:51:27 SEM M 0
29 HUMBERTCLAUDE Romaric 02:51:52 VEM M 0
30 STEFFEN Eric 02:52:00 VEM Fcja Bischwiller M 0
31 PIERREL Tony 02:52:19 SEM M 0
32 ABELARD Jonathan 02:52:19 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
33 GEANT Sylvain 02:52:33 VEM M 0
34 SIAT Julien 02:52:36 VEM Sundgau Oxygene M 0
35 GUTH Sebastien 02:53:12 SEM M 0
36 BOHN Michel 02:53:24 SEM M 0
37 FRECH Frederic 02:53:40 VEM M 0
38 MAUPU Christophe 02:53:44 VEM M 0
39 CHATTON Guillaume 02:54:02 SEM Csl Neuf brisach M 0
40 SCHWEBEL Yannick 02:54:30 SEM M 0
41 CAILLEAU Mickael 02:56:56 VEM M 0
42 SCHRAPP Nicolas 02:58:21 VEM Perols Footing M 0
43 MOUGEL Claire 02:58:33 SEF So Bressaude F 1ere F 0
44 MONNIER Benoit 02:59:17 SEM Eha/athle Doller M 0
45 DANNER Alexandre 02:59:21 SEM M 0
46 DRYGALSKI Tom 02:59:25 ESM M 0
47 POYET Christine 02:59:34 SEF F 2eme F 0
48 MORTIER Pierre 02:59:36 VEM M 0
49 PFEIFFER Eric 02:59:46 SEM M 0
50 DETRAIT Hugues 02:59:59 SEM M 0
51 DIDIERLAURENT Nicolas 03:00:06 VEM M 0
52 HOURET Remy 03:00:38 SEM Ga Noisy Le Grand M 0
53 POIRE Alexandre 03:01:18 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
54 LAU Jean marc 03:01:29 VEM M 0
55 FOESSER Nicolas 03:01:37 SEM M 0
56 BINAUX Jonathan 03:01:52 SEM Rosheim Running M 0
57 HENON Philippe 03:02:12 VEM M 0
58 VOGEL Philippe 03:02:15 VEM A.s.l. La Robertsau M 0
59 SCANDELLA Franck 03:02:26 SEM As Liebherr M 0
60 LARROUTIS Laurent 03:02:34 VEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
61 LAFAY Michel 03:02:35 VEM Ski Nordique Oisans M 0
62 BARTH Fabrice 03:02:44 SEM M 0
63 EREZ Giacomo 03:03:34 SEM M 0
64 MAYER Olivier 03:03:42 VEM M 0
65 VILLIERE David 03:03:51 VEM Avec M 0
66 FLORY Clement 03:03:54 ESM Cca Rouffach M 0
67 PIQUARD David 03:03:59 SEM M 0
68 CHAUDRON Mathieu 03:04:22 SEM Saulx Et Ornain Sports M 0
69 DEMMERLE Thierry 03:04:35 VEM Fc Guebwiller M 0
70 CRISINEL Etienne 03:05:00 SEM Maisons Claire M 0
71 PERSIGAN Claude 03:05:04 SEM M 0
72 FOURGEAUD Gilles 03:05:09 SEM As Lilly M 0
73 STEINLE Audry 03:05:17 SEM M 0
74 POME BAUDRES Damien 03:05:52 SEM M 0
75 TRESCH Franck 03:06:11 VEM Eha/athle Doller M 0
76 MICHEL Patrice 03:06:38 VEM Caposs M 0
77 CHRISTMANN Alain 03:07:21 SEM Les Traileurs De La Rose M 0
78 MALEVE Berengere 03:07:23 VEF F 3eme F 0
79 ISSEMANN Sylvain 03:07:29 SEM Liebherr M 0
80 SCHWAEDERLE Mickael 03:07:40 SEM A.s.l. La Robertsau M 0
81 PHILIPPE Renaud 03:08:08 VEM A.s.m.c.u. Strasbourg M 0
82 LABRIET Alexandre 03:08:19 SEM M 0
83 PETIGNY Benjamin 03:08:23 SEM M 0
84 PHILIPPE Eudes 03:08:23 VEM A.s.m.c.u. Strasbourg M 0
85 PIERSON Guillaume 03:09:01 SEM M 0
86 MARCHAL Nicolas 03:09:20 SEM M 0
87 NODINOT Dimitri 03:10:50 SEM M 0
88 BERNHARD Jerome 03:10:53 SEM M 0
89 GABRIEL Gerard 03:11:05 VEM M 0
90 RIMELEN Michel 03:11:08 VEM M 0
91 LABROCHE Christophe 03:11:09 VEM Jc Epernay Champagne M 0
92 BLUM Mathieu 03:11:37 SEM Team Trail Des Roches M 0
93 GEORGE Patrick 03:11:42 VEM M 0
94 HEISSAT Eric 03:11:49 VEM M 0
95 SYLVESTRE Gilles 03:12:14 VEM M 0
96 GAUSSIN Stephane 03:12:32 VEM Csl Neuf brisach M 0
97 PERNOT Emmanuel 03:12:36 VEM M 0
98 WAECHTER Julien 03:12:55 SEM M 0
99 OLHAUSEN Philippe 03:13:02 SEM M 0
100 ZUSSLIN Fabrice 03:13:16 VEM M 0
101 HADET Arthur 03:13:32 SEM M 0
102 MAEDER Olivier 03:13:34 VEM M 0
103 HARDT Katia 03:14:05 VEF Es Epinal F 4 F 0
104 LE JEUNE Pascal 03:14:23 VEM M 0
105 PECHEUR Raphael 03:14:25 SEM M 0
106 CHATELAIN Ludovic 03:14:30 SEM M 0
107 MERCIER Frederic 03:14:31 SEM M 0
108 GIFUNI Alfonso 03:14:34 VEM M 0
109 MOUGEL Annie 03:14:53 VEF F 5 F 0
110 BRABANT Thomas 03:15:06 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
111 AVENEL Frederic 03:15:09 VEM M 0
112 CLAUDEL Laurent 03:15:10 SEM M 0
113 MARTIN Emmanuel 03:15:15 VEM Ac Huningue M 0
114 BOUYSSOUNOUSE Pierre 03:15:44 VEM M 0
115 FALCH Bruno 03:16:16 SEM Sapeurs Pompiers Mulhouse M 0
116 FRANCONY Michael 03:16:19 SEM Cgf Mulhouse M 0
117 SCHMIDT Jean michel 03:16:26 SEM Trail Sew Usocome M 0
118 GRIEBEL Jacky 03:16:28 VEM M 0
119 ALMIN Warren 03:16:29 SEM M 0
120 BOUTON Jonas 03:16:30 SEM M 0
121 KEMPF Jean michel 03:17:31 VEM Jeff Trail M 0
122 COURDIER Gaylord 03:17:54 SEM M 0
123 TAMIN Sylvain 03:17:58 SEM M 0
124 NADJEM Romain 03:18:21 SEM M 0
125 BOURDON Ronan 03:18:27 VEM Constellium M 0
126 BEN AMAR El ayachi 03:18:39 VEM Cca Rouffach M 0
127 MONTEIRO Toni 03:18:41 VEM M 0
128 SCHIRRER Alain 03:18:43 VEM M 0
129 BAPTISTE Benoit 03:18:58 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
130 GARNIER Richard 03:19:10 SEM M 0
131 BARTH Francis 03:19:11 SEM Association Sportive Trai M 0
132 MACHET Raphael 03:19:13 VEM Denivele + Saverne M 0
133 MEYER Justine 03:19:14 SEF Team Denivele Plus Savern F 6 F 0
134 FOUSNAQUER Leopold 03:19:15 SEM M 0
135 GRAF Philippe 03:19:43 VEM M 0
136 COULON Jeremy 03:19:53 SEM M 0
137 MATHIEU Sebasien 03:19:58 VEM Omnisport Frouard pompey M 0
138 GEIGER Alexandre 03:20:10 VEM M 0
139 MICHEL Arnaud 03:20:10 SEM Www.verslesommet.fr M 0
140 HENRARD Cedric 03:20:10 SEM M 0
141 LOPEZ NAVA Didier 03:20:12 VEM M 0
142 BURGER Guillaume 03:20:27 SEM M 0
143 WIBERT Juliane 03:20:47 SEF A.s.l. La Robertsau F 7 F 0
144 BEZU Nicolas 03:20:48 SEM M 0
145 GEHIN Stephane 03:21:06 VEM M 0
146 GERARD Vincent 03:21:15 SEM M 0
147 KUHN Nicolas 03:21:21 VEM Asc Messier bugatti M 0
148 DECROUY Bastien 03:21:28 SEM M 0
149 BENOIT Wintergerst 03:21:31 SEM M 0
150 CAILLET Eric 03:21:51 SEM M 0
151 SCHWANDER Jean 03:21:52 VEM M 0
152 WAECKEL Thomas 03:22:11 SEM M 0
153 GEHANT Eric 03:22:28 VEM Teleferik Racing M 0
154 GUERINONI David 03:22:32 VEM M 0
155 HERRGOTT Pierre 03:22:36 SEM Eveil Mendois Acm M 0
156 METZGER Laurent 03:22:44 SEM M 0
157 VACELET Michael 03:22:47 SEM M 0
158 SCHERRER Luc 03:23:37 SEM Decathlon Epernay M 0
159 LOGETTE Fabrice 03:23:44 VEM Jc Epernay Champagne M 0
160 FAIVRE Gregory 03:23:47 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
161 LEMARCHAND Marc 03:24:13 VEM Asptt Argentan M 0
162 PREISS Frederic 03:24:16 VEM M 0
163 SAVALLE Florian 03:24:42 SEM M 0
164 FUCHS Jean yves 03:24:44 VEM M 0
165 PIERRE Michael 03:24:50 VEM M 0
166 MAILLARD Robin 03:25:02 SEM M 0
167 GUTH Xavier 03:25:05 SEM M 0
168 SCHNEIDER Romain 03:25:06 SEM M 0
169 DRILLON Robin 03:25:07 SEM M 0
170 BOSSERT Manuel 03:25:29 VEM M 0
171 MULLER Julien 03:25:33 SEM M 0
172 PERRET Sylvain 03:25:42 VEM M 0
173 TOURSCHER Jerome 03:25:46 SEM Colmar Marathon Club M 0
174 PFISTER Etienne 03:25:47 SEM M 0
175 GOERIG Xavier 03:26:00 SEM M 0
176 VOLLMAR Boris 03:26:24 VEM M 0
177 LORIAUX Emilie 03:26:28 SEF F 8 F 0
178 MOUGEL Laura 03:26:52 SEF F 9 F 0
179 NIESS Damien 03:27:08 VEM M 0
180 BRISWALTER Benoit 03:27:14 VEM M 0
181 LAMY Christophe 03:27:17 SEM M 0
182 DUBOURGNOUX Nicolas 03:27:19 SEM Colmar Trail Aventures M 0
183 WITTIG William 03:27:27 VEM M 0
184 DUCLOCHER Jerome 03:27:34 VEM M 0
185 RICOZZI Mallory 03:27:39 SEM M 0
186 HASSID Jacques 03:27:41 VEM M 0
187 CHAMPERT Etienne 03:27:49 VEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
188 BAILLY Jean yves 03:29:03 VEM As Cheminots Metz M 0
189 BUCHERT Pierre 03:29:18 VEM M 0
190 PLATZ Frederic 03:29:44 VEM M 0
191 LAZARUS Guillaume 03:29:47 SEM Tryba M 0
192 GASPAROTTO Nicolas 03:30:00 SEM M 0
193 KUBICKI Isabelle 03:30:15 VEF F 10 F 0
194 PETITDEMANGE Jean 03:30:23 ESM M 0
195 BOUCHET Erick 03:30:39 SEM M 0
196 AUBERT Jean baptiste 03:31:03 SEM M 0
197 HURTH Aurelien 03:31:17 SEM Cca Rouffach M 0
198 VIANT Geoffray 03:31:19 SEM M 0
199 KREMER Quentin 03:31:21 ESM M 0
200 NAVILLON Frederic 03:31:24 VEM Fc Sochaux Montbelliard M 0
201 MOENNE LOCCOZ Christophe 03:31:31 VEM M 0
202 KUNZ Jeremy 03:31:49 SEM Arun M 0
203 PIERREVELCIN Bastien 03:32:04 SEM M 0
204 DIETZ Stephane 03:32:06 VEM M 0
205 BASTIEN Charles 03:32:11 SEM M 0
206 HUIN Andre 03:32:33 VEM M 0
207 GOUVERNEUR Benoit 03:33:03 VEM M 0
208 JACQUAT Jean francois 03:33:23 VEM Fc Guebwiller M 0
209 DA SILVA Manuel 03:33:26 VEM Asc Ferco M 0
210 GAILLARD Vivien 03:33:33 SEM M 0
211 FLEURY Louise 03:33:46 SEF F 0
212 SICHEL Jerome 03:33:49 VEM Les Rires D'anna M 0
213 JEGOU Tugdual 03:33:52 SEM M 0
214 BUHLER Marco 03:34:01 SEM M 0
215 ROOS Philippe 03:34:04 VEM M 0
216 HAMANACHE Yoann 03:34:19 SEM M 0
217 RAMPON Stephane 03:34:20 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
218 GERY Corentin 03:34:32 SEM M 0
219 RICHET Christophe 03:35:00 VEM M 0
220 CISTERNINO Damien 03:35:05 SEM Cister Team M 0
221 COULON Olivier 03:35:16 VEM M 0
222 REGNAUT Sebastien 03:35:20 SEM Jc Epernay Champagne M 0
223 VILLAUME Alix 03:35:27 SEM M 0
224 JEANDEL Julien 03:35:32 SEM M 0
225 VILLAUME Alban 03:35:58 SEM M 0
226 KONNE Gautier 03:36:01 SEM M 0
227 DANIEL Christophe 03:36:04 VEM M 0
228 WITT Helene 03:36:07 SEF F 0
229 EZZBAIL Latifa 03:36:11 SEF Cca Rouffach F 0
230 FALLECKER Nicolas 03:36:31 SEM M 0
231 DORGANS Kevin 03:36:32 SEM M 0
232 HEINRICH Ludovic 03:36:34 SEM Csl Neuf brisach M 0
233 LENARSIC Damien 03:37:07 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
234 GRIENENBERGER Clement 03:37:18 SEM M 0
235 SCHNEIDERCHEN Klaus 03:38:38 VEM M 0
236 ADELINE Caroline 03:38:52 SEF Ca Bar/aube Bayel F 0
237 FIX Christelle 03:39:03 SEF Ea Villefranche F 0
238 KLING Stephane 03:39:06 VEM M 0
239 GRAVIER Herve 03:39:09 VEM Co Haute Moselotte* M 0
240 DUBOIS Jeremy 03:39:31 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
241 PETITJEAN Damien 03:39:34 VEM M 0
242 DUPRE Patrice 03:39:37 SEM St Max Essey Club Athleti M 0
243 KIEFFER Alexandre 03:39:44 VEM M 0
244 TUSSING BRUERE Sebastien 03:39:50 VEM M 0
245 RICHARD Jean francois 03:40:04 VEM M 0
246 BERNARD Romain 03:40:22 SEM M 0
247 GIRAL Loic 03:40:47 SEM M 0
248 LUZ Christian 03:41:09 SEM M 0
249 DAGENS Nicolas 03:41:14 VEM Af Coureurs De Fond Alsac M 0
250 JUCHS Bernard 03:41:16 VEM M 0
251 TRITSCHLER Alexandre 03:41:17 SEM M 0
252 BOUVOT Etienne 03:41:28 VEM M 0
253 GARCIN Michel 03:41:48 VEM M 0
254 MENTZER Patrick 03:41:51 VEM M 0
255 BEHRA Julien 03:42:03 SEM M 0
256 RUGRAFF Frederic 03:42:03 VEM Csc Kronenbourg M 0
257 ECKERT Sebastien 03:42:05 VEM M 0
258 BELBEZIER Theo 03:42:07 ESM M 0
259 VINCENT Jonas 03:42:25 SEM M 0
260 PARMENTIER Julien 03:42:27 VEM M 0
261 RIEHL Philippe 03:42:33 VEM Unitas Brumath M 0
262 MAIRE Pascal 03:42:37 VEM M 0
263 PICCINELLI Frank 03:42:40 SEM Colmar Marathon Club M 0
264 LIEGEOIS Marc 03:42:45 VEM M 0
265 COLSON Mathias 03:43:01 SEM M 0
266 JOANNES ERB Christian 03:43:05 VEM Fegersheim Athletisme M 0
267 ORZES Johann 03:43:08 SEM Ass Sportive De Gerardmer M 0
268 FRAYSSE Guillaume 03:43:11 SEM M 0
269 DELEDICQ Laurent 03:43:13 VEM M 0
270 CORGINI Emmanuel 03:43:15 VEM M 0
271 ROBERT Maxime 03:43:17 SEM M 0
272 METZ Arnaud 03:43:18 SEM M 0
273 GUERARD Aurelien 03:43:20 SEM M 0
274 POGGIATO Fabien 03:43:24 VEM M 0
275 LEFEVRE Erik 03:43:43 VEM Club 1967 M 0
276 JAUCH Helmut 03:43:44 VEM M 0
277 FEST Jerome 03:44:05 SEM M 0
278 URSPRUNG Benoit 03:44:08 SEM M 0
279 HENNINGER Hubert 03:44:08 VEM M 0
280 LINON Fabrice 03:44:17 VEM M 0
281 KOENIG Herve 03:44:17 VEM M 0
282 FINIELS Benjamin 03:44:19 SEM M 0
283 EDEL Mathieu 03:44:31 VEM M 0
284 CHRISTOPHE Thomas 03:44:36 VEM M 0
285 SOULLI ERE Julien 03:44:40 SEM M 0
286 REMY Franck 03:44:44 VEM M 0
287 HYPOLITE Ludovic 03:44:48 SEM Ac Centre Alsace M 0
288 FABING Gaetan 03:44:54 SEM Colmar Marathon Club M 0
289 WACKENHEIM Michele 03:45:01 SEF F 0
290 WACKENHEIM Brice 03:45:05 SEM M 0
291 FERRY Christophe 03:45:10 VEM M 0
292 WIETRICH Alain 03:45:13 VEM M 0
293 DUFFNER Nicolas 03:45:16 SEM M 0
294 OSWALD Yoann 03:45:19 ESM M 0
295 BONNAS Benjamin 03:45:20 SEM M 0
296 WACHS Melissa 03:45:31 SEF F 0
297 RAFFIN Olivier 03:45:32 SEM M 0
298 BRUCKER Florian 03:45:44 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
299 MEYER Frederic 03:45:59 SEM M 0
300 WEBER Thomas 03:46:03 VEM Faur'motion M 0
301 BEGLE Laurent 03:46:10 VEM Ac Gondreville Et Velaine M 0
302 HACHET Fabrice 03:46:10 VEM Ac Gondreville Et Velaine M 0
303 STAEHLE Alban 03:46:15 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
304 GROSJEAN Sylvain 03:46:20 VEM M 0
305 MULLER Stephanie 03:46:31 VEF F 0
306 JACQUIN Claire 03:46:44 SEF F 0
307 COLOGNAC Philippe 03:46:49 VEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
308 BRAUN Stephane 03:47:09 SEM M 0
309 MARTIN Jean philippe 03:47:32 VEM Csl Neuf brisach M 0
310 SCHMIDT Yves 03:47:44 VEM M 0
311 BODOIGNET FISSIER Marion 03:47:50 SEF F 0
312 COLIN Xavier 03:48:01 VEM M 0
313 JACOB Rene 03:48:12 VEM M 0
314 MOREAU Loic 03:48:15 VEM M 0
315 CHESNARD David 03:48:28 VEM M 0
316 LELU Arnaud 03:48:29 VEM M 0
317 PIRES Cyril 03:48:31 SEM M 0
318 MICLO Patrick 03:48:49 VEM Liebherr France Colmar M 0
319 VOLTZENLOGEL Olivier 03:48:55 SEM M 0
320 VAROQUI Patrice 03:48:57 VEM M 0
321 PECQUERY Cyrille 03:49:00 VEM M 0
322 GOSSET Eric 03:49:02 SEM M 0
323 ZEITLER Michael 03:49:05 VEM M 0
324 CHENE Remi 03:49:08 SEM M 0
325 DINANT Juliette 03:49:13 SEF Coulommiers Brie Athletis F 0
326 AMIMER Max 03:49:17 VEM M 0
327 WACHS Dominique 03:49:23 VEF F 0
328 THOUVENIN Patrick 03:49:28 SEM M 0
329 PONSADA Eric 03:49:30 VEM M 0
330 MAQUART Jean luc 03:49:50 VEM M 0
331 ERNY Jerome 03:50:40 SEM M 0
332 ROUSSELOT Pierre 03:50:49 SEM Electricite De Strasbourg M 0
333 ZAJDOWICZ Maxime 03:50:53 SEM M 0
334 FREYS Arnaud 03:50:59 SEM M 0
335 WEISS Guillaume 03:51:00 SEM M 0
336 VOLDERS Philippe 03:51:19 VEM M 0
337 BADET Romain 03:51:22 SEM Punch Powerglide M 0
338 NAVILIAT Arnoud 03:51:24 SEM M 0
339 HUSSON Jerome 03:51:25 SEM M 0
340 CHAREF Pascal 03:51:26 VEM Asptt Mulhouse M 0
341 RUH Yoann 03:51:26 SEM Aslm M 0
342 CISTERNINO Lionel 03:51:28 VEM M 0
343 CISTERNINO Frederic 03:51:28 VEM M 0
344 DEBREIL Eric 03:51:29 VEM M 0
345 L'HOTE Michel 03:51:31 VEM M 0
346 MOREAU Sebastien 03:51:43 VEM M 0
347 BUROT Emmanuel 03:51:45 VEM M 0
348 THOURET Fabien 03:51:48 SEM Gendarmerie D'alsace M 0
349 GODE Olivier 03:51:52 VEM Amicale Du Val De Somme M 0
350 PARMENTIER Adrien 03:51:55 ESM M 0
351 FINCK Michel 03:51:58 VEM Fegersheim Athletisme M 0
352 GUERRIERI Marie paule 03:52:00 VEF St Max Essey Club Athleti F 0
353 TISSERANT Benoit 03:52:01 SEM M 0
354 KNOBLOCH Sandrine 03:52:03 VEF Melfor Team F 0
355 MORATIN Stephane 03:52:05 SEM M 0
356 KLEE Laurent 03:52:16 VEM M 0
357 GOLEMBECKI Emmanuel 03:52:30 SEM M 0
358 CHABAS Philippe 03:52:38 SEM Foulees Etudiantes M 0
359 BOURGUIGNON Xavier 03:52:54 VEM M 0
360 MERLIN Emmanuelle 03:52:57 VEF F 0
361 MEY Jonathan 03:52:58 SEM M 0
362 DORR Christophe 03:53:04 SEM A. Sarreguemines Sarrebou M 0
363 ACKERMANN Jean 03:53:07 SEM M 0
364 COQUELET Ludovic 03:53:17 SEM Fontainebleau Running M 0
365 BOTTOS Mario 03:53:17 VEM M 0
366 ROBERT Richard 03:53:31 VEM Les Traileurs De La Rose M 0
367 MALIESKY Arnaud 03:53:32 SEM M 0
368 TRAGLIA Regis 03:53:33 VEM M 0
369 GERRIER Sebastien 03:53:34 SEM M 0
370 SCHWAB Jerome 03:53:36 SEM M 0
371 DUPRE Frederic 03:53:50 SEM M 0
372 POINTURIER Fabien 03:53:51 VEM Athletic Club Arpajonais M 0
373 DOSSMANN Julien 03:53:54 SEM M 0
374 PARIS Benoit 03:53:59 SEM M 0
375 DIENER Franck 03:54:04 VEM M 0
376 FUSS Emmanuel 03:54:09 VEM Socomec benfeld M 0
377 BRUNET Julien 03:54:15 SEM Amm'run M 0
378 JESSLEN Jean luc 03:54:28 VEM M 0
379 CLEMENT Alain 03:54:32 VEM M 0
380 LEFEBVRE Benjamin 03:54:39 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
381 LE SANN David 03:54:45 SEM M 0
382 MARCHAL Etienne 03:54:49 VEM M 0
383 KAPITAN Romain 03:54:49 SEM Athletisme Metz Metropole M 0
384 HOAREAU Jannick 03:55:01 SEM M 0
385 KOMURIAN Myriam 03:55:03 VEF F 0
386 SCHAEFFER Robert 03:55:05 VEM M 0
387 VAUVY Julien 03:55:16 SEM M 0
388 NOEL Fabrice 03:55:32 VEM M 0
389 HORN Christian 03:55:42 VEM Us Pulversheim Athletisme M 0
390 BOSSA Jean pierre 03:55:52 SEM M 0
391 LEGROS Eric 03:56:11 VEM M 0
392 HORNBECK Samuel 03:56:14 SEM Sundgau Oxygene M 0
393 SCHUNCK Matthieu 03:56:18 VEM M 0
394 OTT David 03:56:19 VEM Csl Neuf brisach M 0
395 MOST Joel 03:56:24 VEM Cca Rouffach M 0
396 BONNAUD Nicolas 03:56:28 VEM Faur'motion M 0
397 KHELLOUS Allem 03:56:38 VEM M 0
398 FONTAINE Pierre 03:56:39 VEM M 0
399 CLODONG Lionel 03:56:42 VEM M 0
400 SCHMUTZ Daniel 03:56:47 SEM M 0
401 MOLINARI Yann 03:56:53 SEM M 0
402 DE LA PORTE Thibaud 03:56:58 SEM M 0
403 PIGUET Sebastien 03:57:01 VEM M 0
404 GAGNIEUX Lionel 03:57:04 SEM M 0
405 TURCO Gaspard 03:57:08 VEM M 0
406 CROVAROLI Baptiste 03:57:15 SEM M 0
407 GARCIA Joel 03:57:28 VEM Asptt Bar le duc M 0
408 MERCIER Michel 03:57:38 VEM M 0
409 DUJACQUIER Magali 03:57:39 VEF F 0
410 METRAN Christelle 03:57:41 VEF L'ana Lauterbourg F 0
411 MERCIER Claude 03:58:12 VEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
412 KLEIN Gerald 03:58:16 SEM M 0
413 DICINO Vincent 03:58:22 VEM Ac Pontarlier M 0
414 LABEILLE Thomas 03:58:34 SEM M 0
415 REVOL Philippe 03:58:46 VEM Bignan Run Loisir M 0
416 FRAGNOL Daniel 03:58:50 VEM Cd67 M 0
417 DEL MEDICO Fabien 03:58:50 VEM M 0
418 CHMIELEWSKI Julien 03:58:51 SEM M 0
419 MONNIER Edouard 03:58:56 VEM Asptt Belfort M 0
420 UTARD Christian 03:58:58 VEM Team Des Callunes M 0
421 LEMAIRE Nicolas 03:58:58 SEM M 0
422 GOTTRI Pascal 03:59:03 VEM Dow Runnig M 0
423 HUGUIN Julien 03:59:04 SEM Team My Sport M 0
424 MEYER Flavio 03:59:14 VEM M 0
425 MICHEL Arnaud 03:59:20 SEM M 0
426 WEYL Gautier 03:59:25 SEM M 0
427 MALRAISON Fabrice 03:59:29 VEM M 0
428 ACHARD Florent 03:59:40 VEM M 0
429 GING Edgar 04:00:06 VEM M 0
430 CLAUDEL Sebastien 04:00:24 VEM M 0
431 BISSELBACH Eric 04:00:28 VEM M 0
432 BOYER Antoine 04:00:29 SEM M 0
433 INSTALLE Johannes 04:00:56 VEF F 0
434 CALVI Denis 04:00:57 VEM M 0
435 HEITZLER Alain 04:01:07 VEM Eha M 0
436 JOCHEM Laurent 04:01:18 VEM M 0
437 VOGEL Josephine 04:01:32 SEF F 0
438 MALINA Adrien 04:01:32 SEM M 0
439 ROLLE Matthieu 04:01:35 SEM M 0
440 ROLLAND Antoine 04:01:39 SEM M 0
441 MICHEL Laurie mathilde 04:01:40 SEF F 0
442 DURAND Gerard 04:01:47 VEM Asrhv Vallee Des Lacs Et M 0
443 WEYMANN Marcel 04:01:56 VEM M 0
444 LATRON Gregoire 04:01:57 VEM M 0
445 CUVILLIERS Benoit 04:02:00 VEM M 0
446 MECHIN Dominique 04:02:11 VEM M 0
447 LALLEMENT Cedric 04:02:14 SEM M 0
448 GERBER Damien 04:02:20 SEM M 0
449 MINGAT Anthony 04:02:25 SEM M 0
450 GAUER Michel 04:02:33 VEM M 0
451 HUMBLOT Christophe 04:02:50 VEM As Bologne M 0
452 GULLY Mathilde 04:02:59 SEF F 0
453 HERGOTT Noel 04:03:22 VEM Air Et Eau M 0
454 WACHENHEIM Pascal 04:03:27 VEM Supra Obernai M 0
455 SCHWEBEL Anais 04:03:37 SEF Cca Rouffach F 0
456 THOMASSIN Franck 04:03:39 SEM M 0
457 HOFFMANN Christophe 04:03:44 SEM Can Sarreguemines M 0
458 PRUD'HOMME Herve 04:03:50 SEM M 0
459 DALLOUX Xavier 04:03:50 SEM M 0
460 GERARD Marie aline 04:03:53 SEF F 0
461 CORNU Fabien 04:03:57 VEM M 0
462 CHAMAYOU Daniel 04:03:58 VEM M 0
463 DE WOOT Antoinette 04:04:04 VEF F 0
464 BILON Eusebe 04:04:05 VEM M 0
465 HOUBRE Denis 04:04:10 VEM M 0
466 WEBER Philippe 04:04:18 VEM Les Furieux M 0
467 POSTIC Morgan 04:04:32 VEM Punch Powerglide M 0
468 DIEBOLD Alain 04:04:49 VEM M 0
469 PICARD Jonathan 04:05:12 SEM M 0
470 LANGENBRONN Gregory 04:05:20 SEM M 0
471 TUENNEMANN Christian 04:05:22 VEM Wasserwerfer M 0
472 ARNOULD Cyril 04:05:25 VEM M 0
473 LEROY Romuald 04:05:31 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
474 TRINEL Eric 04:05:38 VEM M 0
475 MEHL Carole 04:05:38 SEF F 0
476 LEMBERGER Emmanuel 04:05:42 SEM M 0
477 WAGNER Michel 04:06:02 VEM As Munster A M 0
478 BARRAUX Julien 04:06:03 VEM M 0
479 DHULST Charles antoine 04:06:11 SEM Ascmcic Run'aar M 0
480 HEBRARD Jean baptiste 04:06:54 VEM M 0
481 GAUTHIER Nicolas 04:06:55 VEM M 0
482 LE CARRER Nicolas 04:06:57 VEM Vent D'est M 0
483 MEYER Patrick 04:06:59 VEM M 0
484 DAHMEN Laurence 04:07:03 VEF F 0
485 MAZOTTI Barbara 04:07:04 VEF F 0
486 HIRT Claire 04:07:04 VEF F 0
487 MORATIN Fanny 04:07:04 SEF F 0
488 FRANCIS Alain 04:07:07 VEM M 0
489 CRATZBORN Jerome 04:07:08 VEM M 0
490 THESEE Alexandre 04:07:11 SEM M 0
491 VIANT Gerard 04:07:12 VEM M 0
492 PETITDEMANGE Olivier 04:07:35 VEM M 0
493 SCHALK Hubert 04:07:42 VEM M 0
494 DUPRE Cedric 04:07:58 SEM M 0
495 BILLY Xavier 04:08:21 VEM M 0
496 DEZAVELLE Sylvain 04:08:24 SEM M 0
497 MENY Claire 04:08:36 SEF F 0
498 THIRIET Fabien 04:08:39 SEM Running Conseil M 0
499 BILLON Xavier 04:08:40 VEM M 0
500 GUTH PROCUREUR Marie 04:08:41 VEF F 0
501 BLEGER Marcel 04:08:53 VEM As Ribeauville Athleroute M 0
502 MATHIS Titouan 04:09:02 SEM M 0
503 ALBRECHT Maelle 04:09:06 SEF F 0
504 NOYES Thomas 04:09:29 SEM M 0
505 KLEIN Joseph 04:09:40 VEM M 0
506 ZIMMERMANN Quentin 04:09:49 SEM Cuc Athletisme M 0
507 SAGER Nicolas 04:09:59 SEM M 0
508 THERIOT Pierre olivier 04:10:00 SEM M 0
509 SAINT DIZIER Cedric 04:10:00 SEM M 0
510 LORENZON Anthony 04:10:08 VEM M 0
511 GEBURTIG Vincent 04:10:09 VEM M 0
512 MAYOUX Laure 04:10:12 SEF F 0
513 DUBOST Sebastien 04:10:28 VEM M 0
514 CHENOUX Nicolas 04:10:39 SEM M 0
515 GROSSMANN Stephane 04:10:55 VEM M 0
516 LEMBERGER Joel 04:11:10 SEM M 0
517 WELKER Loic 04:11:17 SEM M 0
518 LE CALVE Veronique 04:11:23 SEF F 0
519 TAXE Sylvain 04:11:37 VEM Ac Gondreville Et Velaine M 0
520 DUPRET Emile 04:11:42 VEM M 0
521 WEHRLEN Christelle 04:11:45 VEF Us Thann Athletisme F 0
522 STUDER Adeline 04:11:45 SEF F 0
523 NGUYEN Patrick 04:11:52 VEM Ac Chatenois les forges M 0
524 THENARD Aurelien 04:11:52 SEM M 0
525 RAPEAU Christophe 04:11:53 VEM M 0
526 MATTIONI Thomas 04:11:54 SEM M 0
527 MAIGROT Marie 04:11:54 VEF F 0
528 FYNNAERT Frederic 04:11:58 VEM M 0
529 DIETRICH Pierre 04:12:24 SEM M 0
530 KRIEGER Franck 04:12:36 SEM M 0
531 CARDONA Olivier 04:12:38 VEM M 0
532 LEMOYNE Pierre 04:12:45 VEM Colmar Marathon Club M 0
533 STURM Gerhard 04:12:47 VEM M 0
534 FONTELLINI Didier 04:12:50 VEM M 0
535 LEFEBVRE Frederic 04:12:51 VEM As Remiremont Hv M 0
536 BURKI Peggy 04:12:59 VEF F 0
537 MESSMER Stephane 04:13:12 SEM Team Lmt Betschdorf M 0
538 LABOURIER Yann 04:13:16 SEM M 0
539 OTTAVIANI Christophe 04:13:20 VEM Fc Guebwiller M 0
540 GRANGET Florian 04:13:28 SEM M 0
541 LEFEBVRE Nicolas 04:13:34 SEM M 0
542 LESAINT Jeremy 04:13:36 SEM Decathlon M 0
543 PINAULT Jeremy 04:13:39 SEM M 0
544 THONNARD Marie helene 04:13:53 VEF F 0
545 FERRY Benjamin 04:13:55 SEM M 0
546 WOLF Guillaume 04:13:56 SEM M 0
547 VIGNE Benoit 04:13:56 VEM Fc Guebwiller M 0
548 SCHULER Raphael 04:13:57 VEM Punch Powerglide M 0
549 CALONEGO Denis 04:14:04 VEM M 0
550 BAETZ Jean paul 04:14:09 VEM Asc Ferco M 0
551 MERLE Christophe 04:14:10 VEM M 0
552 CALLA Charlotte 04:14:11 SEF F 0
553 CHALEON Fabrice 04:14:12 VEM Coulommiers Brie Athletis M 0
554 FOUBERT Laurent 04:14:23 VEM M 0
555 MEYER Jean marc 04:14:29 VEM M 0
556 FURMANKIEWICZ Luc 04:14:35 VEM Humanis M 0
557 ABADIE Thomas 04:14:41 SEM M 0
558 BADOC Pierre 04:14:42 VEM M 0
559 AUBRY Florent 04:14:45 SEM M 0
560 FRIGART Michael 04:14:48 SEM Scap 18 M 0
561 ROHN Nicolas 04:14:51 SEM M 0
562 COPAIN Rachel 04:14:54 VEF F 0
563 LAZERA David 04:14:57 SEM M 0
564 SEYFRIED Vanessa 04:15:03 SEF F 0
565 BOCH Franck 04:15:03 SEM M 0
566 DILOISY Thibaut 04:15:07 SEM M 0
567 VOURIOT Thierry 04:15:16 SEM M 0
568 LEVY Gabriel 04:15:20 VEM Golden Star M 0
569 BRACONNIER Gilles 04:15:26 VEM M 0
570 CIOLKOVITCH Pierre 04:15:40 SEM M 0
571 MARTIN Vincent 04:15:50 VEM M 0
572 LACOMBE Michel 04:15:52 SEM Synovo M 0
573 FRANK Marie 04:15:55 VEF Sa Montrouge Paris 12 F 0
574 JUTKOWIAK Jf 04:15:58 VEM M 0
575 MORAISIN Thibault 04:15:58 SEM M 0
576 IZQUIERDO Jose 04:16:08 VEM M 0
577 KHALED Christian 04:16:14 SEM M 0
578 HAMON Julie 04:16:39 SEF Coulommiers Brie Athletis F 0
579 LARUELLE Jonathan 04:16:40 SEM Vosges Trotters Strasbour M 0
580 BARLIER Anne catherine 04:16:57 VEF Orbey Running Club F 0
581 GAILLARD Jean brice 04:17:05 SEM M 0
582 MOREL Olivier 04:17:11 VEM M 0
583 HEMONET Julien 04:17:37 SEM M 0
584 BILLOTTE Gerard 04:17:45 VEM M 0
585 PIRE Ludovic 04:18:05 SEM M 0
586 MEYER Julien 04:18:25 SEM M 0
587 LUCK Guillaume 04:18:38 ESM M 0
588 KIEFFER Valerie 04:18:40 VEF F 0
589 MASSON Hitcliff 04:18:45 SEM Asptt Verdun M 0
590 STIHLE Laurent 04:18:56 SEM M 0
591 BIONDI Angelo 04:19:37 VEM As Bologne M 0
592 MAGNIER Frederic 04:19:38 VEM Ca Bar/aube Bayel M 0
593 BADO Mathieu 04:19:40 SEM M 0
594 FOEGLE Bruno 04:20:05 VEM M 0
595 FRANCOIS Thibaut 04:20:12 SEM M 0
596 JAUTZY Guillaume 04:20:12 SEM M 0
597 MARCHAL Beatrice 04:20:14 VEF F 0
598 BOUQUEREL Laure 04:20:24 SEF F 0
599 WALTHER Jean 04:20:26 VEM M 0
600 BRONN Jacques 04:20:29 VEM M 0
601 SPEISSER Jean michel 04:20:34 VEM Rame M 0
602 GAUDIN Mickael 04:20:38 VEM M 0
603 SIMON Patrick 04:20:44 VEM M 0
604 MARTIN Denis 04:20:47 VEM Oh Morsbronn M 0
605 FRITSCH Laurent 04:21:00 VEM Club Alpin M 0
606 LUNVEN Matthieu 04:21:16 SEM Puma Running M 0
607 BEAUJON Thierry 04:21:20 VEM M 0
608 FAHY Christian 04:21:27 VEM M 0
609 WENGERT Christophe 04:21:42 VEM M 0
610 MALCZUK Cyril 04:21:55 SEM M 0
611 MATHIEU Jerome 04:21:56 VEM Rcvandoeuvre M 0
612 HUMBERT Alexandre 04:22:02 ESM M 0
613 HIHN Lucie 04:22:30 SEF Sport Evasion Centre Alsa F 0
614 HORLACHER Didier 04:22:43 VEM Ascmcic Run'aar M 0
615 SCHWEITZER Francis 04:22:45 VEM M 0
616 RITTER Laurent 04:22:45 VEM M 0
617 THERINCA Alix 04:22:54 VEM M 0
618 TROVATO Myriam 04:23:04 VEF As Ribeauville Athleroute F 0
619 CHOULET Sandrine 04:23:06 VEF Team Ozaki F 0
620 DEFLANDRE Jean marie 04:23:14 VEM M 0
621 MARTZ Didier 04:23:26 VEM M 0
622 SIDHOUM Marjorie 04:23:26 VEF F 0
623 XAINTRAY Francois 04:23:40 VEM M 0
624 RASSE Marc 04:23:55 VEM M 0
625 MEUNIER Thibaut 04:23:57 VEM M 0
626 MASSON Andre 04:23:58 VEM M 0
627 SEYLLER Sebastien 04:24:27 VEM Mardi Old Runners M 0
628 AUBERT Pascal 04:24:41 VEM M 0
629 NOEL Pascal 04:24:49 SEM M 0
630 PAILLARD Jerome 04:24:52 VEM M 0
631 CROUVEZIER Anne catherine 04:25:00 VEF Csl Neuf brisach F 0
632 DOMBIER Eric 04:25:28 VEM M 0
633 ENGLER Philippe 04:25:31 VEM Socomec M 0
634 METZGER Vincent 04:25:35 SEM Mahle Behr M 0
635 BECKER Stephane 04:25:38 VEM M 0
636 BOUR Stephane 04:25:39 VEM M 0
637 HURET Alexandre 04:25:42 VEM M 0
638 JARKA Caroline 04:25:44 VEF F 0
639 BOISSONNET Pascal 04:25:45 VEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
640 ROHMER Laurent 04:25:55 VEM M 0
641 JACOB Sebastien 04:25:57 VEM M 0
642 DECOEUR Christiane 04:25:59 VEF F 0
643 BRANDT Franck 04:26:18 SEM M 0
644 LARCHE David 04:26:34 SEM M 0
645 BLANCHARD Fanny 04:26:45 SEF F 0
646 VEZIN Christophe 04:26:50 VEM M 0
647 TOLLARD Mathieu 04:27:01 SEM M 0
648 JOUBERT Philippe 04:27:09 SEM M 0
649 MERCURI Thomas 04:27:14 SEM M 0
650 NOEPPEL Gilles 04:27:21 SEM Lacow.org 10 09 2017 M 0
651 RISS Alain 04:27:22 VEM M 0
652 BILQUE Alexandre 04:27:27 VEM M 0
653 DEROUBAIX Marie 04:27:45 SEF F 0
654 ZIMMER Thomas 04:27:45 SEM M 0
655 GANIER Thibaud 04:27:45 SEM Co Haute Moselotte* M 0
656 SAUDER Antoine 04:27:53 SEM M 0
657 FAZERLET Jeremy 04:28:04 SEM M 0
658 SAUNIER Fabienne 04:28:21 VEF F 0
659 GUBIANI Isabelle 04:29:04 VEF F 0
660 MULLER Eric 04:29:07 VEM M 0
661 DEROIRE Olivia 04:29:55 SEF F 0
662 ROTHENBURGER Stephane 04:29:55 SEM M 0
663 VERMASSEN Marcel 04:30:11 VEM M 0
664 TARCY Arnaud 04:30:11 VEM M 0
665 ESCORIZA Luis 04:30:12 VEM Duo Creations M 0
666 DE STAERCKE Jean benoit 04:30:15 VEM M 0
667 WEIGEL Roland 04:30:28 VEM Saint louis Rc (als) M 0
668 WINKELHAGEN Kai 04:30:34 VEM M 0
669 WINKELHAGEN Jan 04:30:34 VEM Lg Horn M 0
670 HIMBER Olivier 04:30:43 SEM M 0
671 SEFERAGIC Sebastien 04:30:47 VEM Trail En Trail M 0
672 DEVYNCK Gabriel 04:30:48 SEM M 0
673 GREGORI Gregoire 04:31:28 VEM Asptt Strasbourg M 0
674 MUTZIG Guy 04:31:48 VEM M 0
675 TERRET Yvan 04:32:03 ESM M 0
676 BOHN Tony 04:32:16 SEM M 0
677 TSCHAEGLE Annick 04:32:19 VEF F 0
678 ARBOGAST Julien 04:32:24 SEM M 0
679 HUMANN Daniel 04:32:52 SEM M 0
680 LEGER Didier 04:33:37 VEM Ac Gondreville Et Velaine M 0
681 LOPEZ Frederick 04:33:37 VEM M 0
682 FLAMMANG Alexandre 04:33:41 VEM Les Tuches M 0
683 MONTRESOR Nathalie 04:33:41 VEF F 0
684 FLAMMANG Katia 04:33:41 VEF Les Tuches F 0
685 JALABERT Frederic 04:33:43 VEM M 0
686 DONADEY Lionnel 04:33:45 VEM M 0
687 DAHLET Thomas 04:34:08 SEM M 0
688 REINBOLD Mathias 04:34:10 SEM M 0
689 KAMLET Noemie 04:34:22 SEF F 0
690 WAGNER Marie 04:34:58 SEF Colmar Marathon Club F 0
691 HEIMLICH Remi 04:35:55 VEM M 0
692 PETTTPAIN Axel 04:35:56 SEM M 0
693 MONNERAYE Kevin 04:35:57 SEM M 0
694 COUCHOT Mickael 04:36:05 SEM M 0
695 NEWBY Stephen 04:36:13 SEM Cryostar M 0
696 RESIBOIS Dominique 04:36:27 VEM M 0
697 DAUPHIN Florence 04:36:28 VEF F 0
698 WILLAUME Patrick 04:36:49 VEM M 0
699 MAFFEI Antonio 04:36:53 VEM M 0
700 FUCHS Melanie 04:37:26 SEF F 0
701 SPENLE Jean marc 04:37:29 VEM M 0
702 MOSSLER Laurent 04:37:43 SEM M 0
703 PATE Sophie 04:37:56 VEF Athletisme Metz Metropole F 0
704 MEAUX Alex 04:38:12 SEM M 0
705 BENSAIDA Abdou 04:38:13 VEM M 0
706 SCHILDKNECHT Alain 04:38:18 VEM M 0
707 SAUVEUR Alain 04:38:24 VEM M 0
708 DEBUS Michel 04:38:54 VEM As Ribeauville Athleroute M 0
709 WIBERT Catherine 04:38:57 VEF F 0
710 GRANDJEAN Bernard 04:39:31 VEM Fc Guebwiller M 0
711 VAUTRE Patrick 04:39:42 VEM M 0
712 MEYER Michel 04:39:51 SEM M 0
713 COZETTE Maryline 04:40:33 VEF F 0
714 SIVRET Jean claude 04:40:33 VEM M 0
715 BAILLY Jean nicolas 04:40:33 SEM M 0
716 HIMBER Nicolas 04:40:38 SEM M 0
717 DELEPIERRE Catherine 04:40:50 VEF F 0
718 GUILLEMET Jean francois 04:41:01 SEM M 0
719 GAIDA David 04:41:24 VEM M 0
720 MERAN Marc 04:42:41 VEM Co Blenod M 0
721 WALTHER Raphael 04:43:08 SEM M 0
722 GAGE Valerie 04:43:21 VEF F 0
723 MARLY Aurelie 04:44:06 SEF F 0
724 PERRIER Fred 04:44:14 SEM Running Conseil Essey Ess M 0
725 BO Philippe 04:44:36 VEM As Ribeauville Athleroute M 0
726 BIRR Virginie 04:44:44 VEF Fc Guebwiller F 0
727 GERMY Pascal 04:44:45 VEM M 0
728 SCHWARTZ Chloe 04:44:47 SEF F 0
729 MUSSEL Julian 04:44:47 SEM M 0
730 CLEMENT Mireille 04:44:48 VEF F 0
731 HEIMBURGER Christophe 04:44:58 VEM M 0
732 JOST Daniel 04:45:10 VEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
733 KLUR Isabelle 04:45:27 VEF F 0
734 DAVID Yves 04:46:17 VEM Sc Orvault M 0
735 HUMMEL Pascal 04:46:38 VEM M 0
736 ROUSSEAU Olivier 04:46:39 VEM M 0
737 BARATEAU Fabienne 04:46:43 VEF Trail In Woippy F 0
738 SCHERZINGER Thomas 04:48:11 VEM M 0
739 HIRTZEL Joanne 04:48:26 SEF F 0
740 SCHOLZ Philippe 04:48:56 VEM Strasbourg Agglomeration M 0
741 GIOVANNELLI Christophe 04:48:56 VEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
742 CHOFFEL Daniel 04:49:42 VEM M 0
743 WALTHER Jerome 04:50:05 VEM M 0
744 CAUTILLO Vito 04:50:21 VEM M 0
745 KAUFFMANN Philippe 04:51:29 VEM M 0
746 LACREUSE Guillaume 04:51:29 VEM Socomec M 0
747 GRAILLE Franck 04:51:31 SEM M 0
748 URSAT Eric 04:51:49 VEM M 0
749 BARB HERTZOG Agnes 04:51:52 VEF Colmar Marathon Club F 0
750 CHEMIN Jean marc 04:52:31 VEM M 0
751 IGEL Stephane 04:52:34 SEM Lmt M 0
752 COMBE Valerie 04:52:42 VEF F 0
753 BERRON Patrick 04:52:49 VEM M 0
754 WEISSEND Mathieu 04:52:50 VEM A.s.s.a Can M 0
755 DUVAL Chloe 04:53:17 SEF F 0
756 CUGNON Marc 04:53:21 VEM M 0
757 GAUTHIER Michel 04:53:27 VEM M 0
758 DUCRUET Anthony 04:54:02 SEM M 0
759 MUNIER JOLAIN Martin 04:54:04 ESM Les Guerriers De L'endura M 0
760 VALDMAN Petra 04:54:13 VEF Lco Edenkoben F 0
761 DAVID Jean paul 04:54:16 VEM Association Sportive Gand M 0
762 BOUTOUBAT Hocine 04:54:27 VEM M 0
763 MARSALA Jean marc 04:54:27 VEM M 0
764 EYEN Claire 04:54:39 VEF Rail 38 F 0
765 SCHICKEL Sandrine 04:55:51 VEF F 0
766 DOUHERET Maxime 04:56:18 SEM M 0
767 SANCEY Alain 04:56:20 VEM M 0
768 ADONETH Laure 04:56:21 SEF F 0
769 GUICHARD Nathalie 04:56:21 SEF F 0
770 CONTET Julien 04:56:43 SEM M 0
771 POIROT Joanna 04:56:44 SEF F 0
772 BOGAERT Thomas 04:57:29 SEM M 0
773 LAN YAN SHUN Jean willy 04:57:32 VEM M 0
774 PAULUS Bernard 04:57:33 VEM M 0
775 PUONG Jean luc 04:59:03 SEM M 0
776 TENDRON Franck 04:59:21 VEM M 0
777 MUNIER JOLAIN Fabrice 04:59:27 VEM Le Chesnay 78 As M 0
778 DIETSCH Perrine 04:59:38 SEF F 0
779 VANDERVELDE Brigitte 05:00:00 VEF F 0
780 ISSA Lodi 05:01:33 VEF Ill Bruche A Lingolsheim F 0
781 CASCAIL Pierre 05:01:33 VEM Ill Bruche A Lingolsheim M 0
782 BRUCKMANN Gerard 05:01:54 VEM M 0
783 CARRARA Christian 05:02:13 VEM Sg Hericourt M 0
784 FYNNAERT France 05:02:36 VEF F 0
785 MILLEVILLE Christophe 05:02:43 VEM M 0
786 JACHIMOWSKI Fabrice 05:04:30 VEM M 0
787 GERAUD Jerome 05:05:51 SEM M 0
788 STOLL Audrey 05:06:00 VEF F 0
789 FINANCE Katia 05:06:12 VEF F 0
790 SEGAIS Noel 05:06:19 VEM Entente Chaumont Ac M 0
791 PETERLIN Didier 05:06:42 VEM M 0
792 BRIOSO Miguel 05:07:41 VEM Al Neuves Maison M 0
793 JAMMAS Emmanuel 05:08:05 VEM M 0
794 EDEL Sophie 05:08:59 VEF Csl Neuf brisach F 0
795 EDEL Philippe 05:09:00 VEM Csl Neuf brisach M 0
796 BAECHLER Arnaud 05:09:03 SEM M 0
797 SCHOEHN Dominique 05:10:10 VEM M 0
798 BERTRAND Rachel 05:10:17 VEF F 0
799 CHARVE Francois 05:10:36 SEM M 0
800 JUNG Cedric 05:11:10 VEM M 0
801 FRUMHOLTZ Rene 05:11:17 VEM M 0
802 TRECANT Christophe 05:11:20 VEM So Houilles M 0
803 CAQUOT Philippe 05:11:50 VEM Athletisme Metz Metropole M 0
804 CRAYSSAC Claudine 05:13:05 VEF F 0
805 CRAYSSAC Philippe 05:13:06 VEM M 0
806 BINGERT Philippe 05:13:41 VEM Fc Guebwiller M 0
807 LEDEAN Laure 05:14:11 SEF F 0
808 KNUCHEL Christophe 05:14:20 VEM M 0
809 PARISOT Laurence 05:14:21 VEF F 0
810 BELOT Jean marc 05:14:50 VEM M 0
811 DIDION Thierry 05:15:00 VEM M 0
812 JUNG Sebastien 05:16:06 SEM M 0
813 GERST Carine 05:16:22 VEF F 0
814 WATTELET Florian 05:16:28 VEM M 0
815 DUFETELLE Emilie 05:16:28 SEF Ac Gondreville Et Velaine F 0
816 METZINGER Patrice 05:16:44 VEM M 0
817 FRELET Aurelien 05:17:04 SEM M 0
818 CHIODINI Johann 05:18:07 SEM M 0
819 ROSES Marie 05:18:33 VEF F 0
820 VERDIER Eric 05:19:21 VEM Coulommiers Brie Athletis M 0
821 GIGLEUX Alexandre 05:20:36 SEM M 0
822 POINSOT Herve 05:23:15 VEM M 0
823 SCHIEBER Laurianne 05:26:48 SEF F 0
824 AVELINE Nadege 05:26:48 SEF F 0
825 KENLER Philippe 05:27:42 VEM M 0
826 CUNY Lionel 05:31:00 VEM M 0
827 KOVACS Istvan 05:32:01 VEM M 0
828 BOUTEFEU Jacky 05:32:48 VEM M 0
829 RIGON David 05:32:48 VEM M 0
830 BEAUMONT Marine 05:44:04 SEF F 0
831 FICHTER Vincent 05:47:00 VEM M 0
832 LANCELOT Jacques 05:47:47 VEM M 0
833 CERINI Carla 06:04:00 VEF F 0
834 KOVAC Michele 06:06:27 VEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |