cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-24 - Cross du Mont Blanc 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc 2017 - 2017 : classement des 1648 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MITYAEV Dmitry 02:14:31 SEM RUS - adidas Terrex M 10001
2 BUISSART Romain 02:16:04 SEM Esperance Faverges M 10003
3 MEUDEC Yoan 02:20:35 SEM Team Trail Eric Favre S M 10009
4 HAMOUMRAOUI Bertrand 02:22:17 SEM M 10006
5 DURAND Regis 02:25:07 V1M TEAM TRAIL ISOSTAR BEN M 1 V1M 10002
6 LATTION Emmanuel 02:25:40 SEM SUI - Scott Running M 5 SEM 12063
7 MOULIN Xavier 02:26:03 SEM SUI - BCVS MountAsics Tea M 6 SEM 10007
8 NAVARRO Nicolas 02:27:03 SEM AIX ATHLE PROVENCE M 7 SEM 10013
9 FAYOLLE Sebastien 02:27:20 SEM Team Terre de Running A M 8 SEM 10004
10 RAJA Yohann 02:28:35 SEM TEAM OXSITIS ODLO M 9 SEM 10014
11 MADSEN Christian 02:30:10 V1M DEN - FULLPERFORMANCE M 2 V1M 10190
12 CORRIAUX Julien 02:31:37 SEM team twinner sportinlov M 10 SEM 10581
13 LEGROS Jarno 02:33:38 SEM LANGRES TRIATHLON LN52 M 11 SEM 10012
14 THIAFFEY RENCOREL Didier 02:35:15 SEM Team Craft Salming M 12 SEM 10008
15 MAHI Tayeb 02:36:50 V1M Spac M 3 V1M 12053
16 MARIN LAMELLET Romain 02:37:08 SEM CS MEGEVE M 13 SEM 11436
17 BARBE Arnaud 02:37:12 SEM Samoens Trail Team M 14 SEM 10015
18 OLSEN Rune 02:37:24 SEM DEN - Fullperformance M 15 SEM 10451
19 VILA Guillaume 02:37:48 SEM LES FENNECS DES HOUCHES M 16 SEM 11737
20 ROY Yoann 02:38:48 SEM ales cevennes athletism M 17 SEM 10637
21 ISNARD Sebastien 02:39:03 SEM TEAM SNOWSHOES 05 M 18 SEM 11874
22 GALLAND Benjamin 02:39:19 SEM EMHM M 19 SEM 12073
23 JULES Jonathan 02:39:56 SEM M 20 SEM 11020
24 BONNEFOY Cedric 02:40:22 SEM Team Terre de Running / M 21 SEM 11330
25 SORENSEN Michael 02:42:15 V1M DEN - Full Performance M 4 V1M 10356
26 DUSSUD Ludovic 02:42:37 V1M FOULEE FOREZIENNE M 5 V1M 11638
27 MONNIER BENOIT Philippe 02:42:49 SEM M 22 SEM 11919
28 MURAT Jules 02:43:01 ESM Team Twinner sportinlov M 1 ESM 10359
29 RINGELSTEIN Nicolas 02:44:29 V1M Stade de Vanves M 6 V1M 10163
30 DIJOUX Brice 02:44:30 SEM AVALASSE M 23 SEM 12044
31 FAIVRE PIERRET Mathieu 02:44:34 SEM M 24 SEM 10353
32 ORGUE Laura 02:45:11 SEF ESP - Salomon RSM F 1ere F 12079
33 MARTIN BRAUD Guilhem 02:45:29 SEM Team Espoir Doubs Terr M 25 SEM 10823
34 MINGOZZI Adrien 02:45:48 ESM ENDURANCE SHOP VILLEFRA M 2 ESM 11516
35 SCHNEIDER Nicolas 02:46:19 V1M M 7 V1M 10082
36 BALLAURI Simone 02:46:24 SEM M 26 SEM 10462
37 TAPIERO Julien 02:48:19 SEM M 27 SEM 10519
38 CHATELARD Lionel 02:48:45 V1M Cmbm M 8 V1M 12033
39 GRANJON Nicolas 02:48:49 SEM ESL Francheville M 28 SEM 11631
40 SHORROCK Robert 02:49:05 V2M Blackburn harriers and M 1 V2M 11430
41 DEVERECI Guillaume 02:49:23 SEM TEAM FOUL&ES M 29 SEM 10629
42 JAVEGNY Jean David 02:49:24 V2M TEAM FOUL&ES M 2 V2M 10626
43 ROY Stephanie 02:50:44 V1F team arcon F 2 F - 1 V1F 10023
44 DORSAZ Stephane 02:50:52 V2M M 3 V2M 10034
45 VALEZY Sylvain 02:51:58 SEM Montbrison Triathlon M 30 SEM 10060
46 PUECH Sebastien 02:52:12 SEM M 31 SEM 10080
47 RENAULT Maxime 02:52:17 SEM Team Decathlon M 32 SEM 10664
48 FAITA Rom 02:52:23 SEM abeillecool M 33 SEM 11599
49 REGNARD Antoine 02:52:51 ESM CS CHAMONIX M 3 ESM 12043
50 FARINA Gilles 02:52:56 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 4 V2M 12016
51 MILLOT Mathieu 02:53:01 SEM EAA Bonneville M 34 SEM 10410
52 MOLLI Didier 02:53:11 V1M CHAMONIX SKI ALPINISME M 9 V1M 11988
53 FOURNIER Nicolas 02:53:39 V1M SPAC M 10 V1M 10917
54 MICHELET Aurelien 02:54:12 SEM M 35 SEM 11508
55 MASSON Claude 02:54:13 V2M M 5 V2M 10983
56 LERICHOMME Benjamin 02:54:53 SEM Courir ? Poisy M 36 SEM 10968
57 ESPINAL Xavier 02:55:23 V1M CERN Running Club M 11 V1M 10930
58 LEVY Clement 02:55:54 SEM AS Caluire et Cuire M 37 SEM 10114
58 BLANCHARD Guillaume 02:55:54 SEM M 38 SEM 11640
60 JACQUET Gregory 02:56:07 SEM CMBM M 39 SEM 11969
61 LOURY Michael 02:56:12 SEM SNECMA SPORTS VILLAROCH M 40 SEM 11589
62 KOSOWSKI Jeremy 02:56:21 SEM M 41 SEM 10509
63 MINTEGI ETXEBERRIA Jon 02:56:33 SEM M 42 SEM 11282
64 ANCEY Camille 02:56:35 JUF F 3 F - 1 JUF 10021
65 REPIQUET Colas 02:56:49 SEM M 43 SEM 11884
66 DEFRASNE Vincent 02:56:53 V1M CSRPontarlier M 12 V1M 10536
67 COLMARD Jean Louis 02:57:40 V2M endurance shop M 6 V2M 11437
68 COMBREMONT Severine 02:58:11 SEF SUI F 4 F - 2 SEF 11052
69 ROYER Pierre 02:58:30 V1M St Yorre running M 13 V1M 12003
70 KSOUDA Noamen 02:58:37 V1M ASCSB M 14 V1M 11903
71 GUICHARD Eddy 02:59:31 SEM M 44 SEM 12021
72 RESSES Antonin 03:00:01 SEM M 45 SEM 10214
73 HUVELLE Vincent 03:00:19 V1M Faucigny Athletic Club M 15 V1M 12013
74 MANIVOZ Stephanie 03:00:24 SEF Team CimAlp F 5 F - 3 SEF 10019
75 RIMBAULT Stevens 03:00:25 SEM Pompiers berckois M 46 SEM 10498
76 MEUNIER Bruno 03:00:38 SEM M 47 SEM 10178
77 ALIEU Alain 03:01:03 V2M M 7 V2M 10061
78 RUOT Eric 03:01:05 V1M PHAR LONGWY M 16 V1M 10739
78 CHOPINET Clement 03:01:05 SEM CA MONTREUIL 93 M 48 SEM 10817
80 WINCH James 03:01:38 SEM Ranelagh Harrier M 49 SEM 11459
81 PREY Stephane 03:01:48 SEM M 50 SEM 10987
82 GANDER Corentin 03:01:53 ESM faucigny athletic club M 4 ESM 11876
83 JACQUOT Romuald 03:01:56 V1M Ski club damprichard M 17 V1M 10611
84 BARTH Francis 03:02:36 SEM Team Maennelstein M 51 SEM 11622
85 REGNART Florie 03:02:50 SEF ENDURANCE SHOP SAINT ET F 6 F - 4 SEF 10454
86 SEGURA Cedric 03:02:52 SEM TEAM BJ M 52 SEM 10641
87 MIRALLES SANTASFELICITAS Guillermo 03:02:58 SEM Independiente M 53 SEM 11401
88 CORBEC Aymeric 03:03:09 SEM M 54 SEM 10656
89 WANNER Louise 03:03:14 ESF Team Espoir Doubs Terr F 7 F - 1 ESF 10018
90 FRANCOMME Gregory 03:04:10 V1M STAMINA RUNNING CLUB M 18 V1M 11132
91 BACHIMONT Cyril 03:04:20 SEM M 55 SEM 10032
92 CAPPELLE Stephanie 03:05:11 SEF BEL - Turbo / Training 7 F 8 F - 5 SEF 10022
93 MCWILLIAMS Tania 03:05:20 SEF NZL (Nouvelle- Z?lande) F 9 F - 6 SEF 11958
94 MEZIERE Xavier 03:05:54 V1M RSA (Afrique du Sud) M 19 V1M 10067
95 FAUGIER Remi 03:05:59 SEM GBR (Royaume-Uni) M 56 SEM 11406
96 VINCENT Benoit 03:06:02 SEM GBR (Royaume-Uni) M 57 SEM 10529
97 COUPRIE Emmanuel 03:06:28 SEM AUS (Australie) M 58 SEM 11588
98 SASS Alexander 03:06:31 SEM CMBM M 59 SEM 11965
99 HUET Clement 03:06:50 JUM intrepide d'angers M 1 JUM 10073
100 GENDRE Gregoire 03:07:03 SEM FREE BOURG RUNNERS M 60 SEM 10070
101 BOLE Frederic 03:07:28 V1M M 20 V1M 10999
102 DEMELAS San Angelo 03:07:29 SEM M 61 SEM 11100
103 PARDIN Jessica 03:08:07 SEF Team Hoka F 10 F - 7 SEF 10017
104 DUBOL Sebastien 03:08:26 SEM M 62 SEM 10358
105 MORENO MILLAN Marcos 03:08:50 V1M Club Media Trail Mijas M 21 V1M 10885
106 MONTEIL Jerome 03:09:28 V1M M 22 V1M 10946
107 ROY Corinne 03:09:32 V2F EAA F 11 F - 1 V2F 11264
107 JACQUIER Fabrice 03:09:32 V1M M 23 V1M 11653
109 CHARLET Frederic 03:09:42 V1M cs la feclaz M 24 V1M 11278
110 POUCH Stephane 03:10:16 SEM M 63 SEM 12025
111 YVINEC Jeremy 03:10:23 ESM Intersport Morlaix M 5 ESM 11107
112 BEDOY Loic 03:10:39 SEM Meribel sport montagne M 64 SEM 11927
113 BOURGEOIS Corentin 03:10:52 JUM ESPRIT TRAIL AMIS M 2 JUM 10781
114 THORET Simon 03:10:57 SEM M 65 SEM 11105
114 PHILIP Charles Andre 03:10:57 SEM M 66 SEM 11487
116 CLAVELLOUX Cyril 03:11:06 SEM Les scotches des monts M 67 SEM 10533
117 GUEDON Florence 03:11:16 V1F F 12 F - 2 V1F 11655
118 GUIRAUD Thomas 03:12:08 SEM M 68 SEM 10545
119 GUIRONNET Sebastien 03:12:15 SEM LONS ATHLETIQUE CLUB M 69 SEM 11270
120 DUPONT Julien 03:12:18 V1M M 25 V1M 11367
121 LEGON Nicolas 03:12:31 SEM Fondation Salomon M 70 SEM 10432
121 BUHLER Paul 03:12:31 SEM GABET SPORT BESANCON M 71 SEM 10870
123 SALLET Alain 03:12:44 V2M M 8 V2M 11817
124 PREEN Hayley 03:13:01 JUF RSA (Afrique du Sud) F 13 F - 2 JUF 11953
125 NOUEL Alexandre 03:13:05 SEM M 72 SEM 11852
126 MONNIER BENOIT Delphine 03:13:09 SEF F 14 F - 8 SEF 11910
127 GROGNARD Nathan 03:13:15 JUM Les THAres M 3 JUM 10433
128 TORDEUX Julien 03:13:18 SEM AVOC M 73 SEM 10967
129 MANERO Laurent 03:13:39 V1M M 26 V1M 11266
130 GUIGNAND Mathieu 03:13:51 SEM ACSM M 74 SEM 11804
131 MARTIN Lionnel 03:13:59 SEM Rocroy sports nature M 75 SEM 11400
132 BRUYERE Pauline 03:14:02 SEF Team BEN RUN La Foulee F 15 F - 9 SEF 10025
133 GOTTELAND Jean Luc 03:14:08 V2M M 9 V2M 10997
134 DULLIN Charles 03:14:12 SEM M 76 SEM 11182
135 VIOLOT Anthony 03:14:13 SEM M 77 SEM 11854
136 TEPINIER Jerome 03:14:15 V1M M 27 V1M 10511
137 VEREECKE Valentin 03:14:21 SEM M 78 SEM 11492
138 LAURENCE Clementine 03:14:30 ESF F 16 F - 2 ESF 10905
139 VERNEREY Alexis 03:14:40 SEM M 79 SEM 11385
140 MOREL Maurice 03:14:51 V3M M 1 V3M 11152
141 VUILLEMIN Julien 03:14:53 SEM M 80 SEM 10370
142 BELIER Frederic 03:15:14 V1M M 28 V1M 10343
143 MENGUY Nicolas 03:15:21 SEM M 81 SEM 11310
144 VOICE Amelia 03:15:29 SEF GBR (Royaume-Uni) F 17 F - 10 SEF 10912
145 KNOX BROWN Ben 03:15:49 SEM M 82 SEM 11252
146 GIOVANSILI Jean Marc 03:16:21 SEM INSEME M 83 SEM 10453
147 DERUAZ Benjamin 03:16:26 SEM la trailbu 74 M 84 SEM 11797
148 ALLEMANDET Franck 03:16:47 SEM M 85 SEM 10990
149 BOUILLIER Jean Francois 03:17:35 V1M CMBM M 29 V1M 11983
150 BARVAUT Kely 03:17:46 V1M SCAP MONTELIMAR M 30 V1M 11383
151 BERTHET Vincent 03:17:55 V1M M 31 V1M 10091
152 WALTER Tim 03:17:59 SEM M 86 SEM 11120
153 LOCATELLI Emmanuel 03:18:13 SEM M 87 SEM 11368
154 TARENNE Romain 03:18:14 SEM M 88 SEM 11869
155 SENANGE Arthur 03:18:20 SEM Bonne AC M 89 SEM 10841
156 BRIAND Sebastien 03:18:30 SEM M 90 SEM 10141
156 REPIQUET Fabien 03:18:30 SEM M 91 SEM 11906
158 LEPORCQ Jean Philippe 03:18:36 V1M PHAR M 32 V1M 10131
159 BAGNERES Marie 03:18:41 ESF F 18 F - 3 ESF 12070
160 BOUCLET Benjamin 03:18:44 ESM M 6 ESM 11374
161 RIBEIRO Dylan 03:19:22 JUM Team Espoir Doubs Terr M 4 JUM 10858
162 COMPAGNON Yoann 03:19:39 SEM M 92 SEM 11642
163 GAMPER Roger 03:19:48 V1M M 33 V1M 11114
164 BOIVIN Nicolas 03:19:52 SEM triathlons M 93 SEM 10585
165 BOIVIN Samuel 03:19:54 SEM M 94 SEM 11225
166 MONTEIL Charles 03:19:57 SEM M 95 SEM 10083
167 HAMMON Olivier 03:20:02 V1M M 34 V1M 10547
168 BONVIN Valentin 03:20:04 SEM M 96 SEM 11790
169 DE VLEESCHAUWER Dimitri 03:20:16 SEM RTN M 97 SEM 10879
170 ROCABOY Ronan 03:20:30 SEM M 98 SEM 11818
171 FRICK Jean Francois 03:20:33 SEM Runcrew59 M 99 SEM 11500
172 CHESNIN Romain 03:20:34 SEM M 100 SEM 10628
173 CAMILLIERI Emilien 03:20:38 SEM Trail Club des fous M 101 SEM 10981
174 CREQUY Dominique 03:20:39 V1M M 35 V1M 10492
175 NICOD Elian 03:20:40 SEM TRAILTOUTCOURT M 102 SEM 10759
176 PODSTATA christophe 03:20:50 V1M M 36 V1M 10027
177 DELABY Timothee 03:20:51 ESM M 7 ESM 11550
178 DREVET Bertrand 03:20:54 SEM M 103 SEM 10446
179 SABARI Renaud 03:21:02 V1M M 37 V1M 11935
180 SCHILDERMAN Dennis 03:21:09 SEM Cirebon Runners M 104 SEM 11061
181 THEVENIOT Peter 03:21:26 SEM Meribel Sport Montagne M 105 SEM 10438
182 LAMB Lucinda 03:21:27 SEF GBR (Royaume-Uni) F 19 F - 11 SEF 10135
183 LAMB John 03:21:28 SEM M 106 SEM 10164
184 PASTOUREL Elodie 03:21:31 SEF F 20 F - 12 SEF 11410
185 CAUBERE Thierry 03:21:51 V2M ASCS M 10 V2M 10948
186 TURRI Jerome 03:21:52 SEM M 107 SEM 11607
187 HUK Michel 03:21:55 V1M M 38 V1M 10867
188 AMOMO Sebastien 03:21:58 V1M M 39 V1M 10357
189 ZELISKO Armand 03:22:36 SEM M 108 SEM 10925
190 GOMEZ Xavier 03:22:43 V1M M 40 V1M 10768
191 AUBRY Johan 03:23:06 SEM M 109 SEM 11623
192 AUBINIERE Sebastien 03:23:10 V1M GRATTE CIEL M 41 V1M 10893
193 BERNARD Gregory 03:23:13 SEM M 110 SEM 11759
194 DURAND POUDRET Emma 03:23:19 SEF F 13 SEF 11604
195 HERVE Charles 03:23:22 SEM M 111 SEM 11803
196 DAVYDOV Oleg 03:23:46 SEM M 112 SEM 11744
197 BALLARD Nick 03:24:15 SEM M 113 SEM 10408
198 MENIGOZ Benoit 03:24:18 SEM Rougeot Beaune Triathlo M 114 SEM 10618
199 LAVY Melanie 03:24:31 SEF F 14 SEF 11349
200 VAN WULFFTEN PALTHE Alexander 03:24:52 SEM M 115 SEM 11732
201 SCHURGER Romain 03:24:55 SEM M 116 SEM 10902
202 BOILLEREAU Nicolas 03:25:01 SEM M 117 SEM 11875
203 VILA Benoit 03:25:08 SEM TRAIL VERNET AVENTURE M 118 SEM 11335
204 FARRE Julien 03:25:17 SEM Esprit Trail Anjou / In M 119 SEM 10197
205 FRADIN Mathieu 03:25:19 SEM ACVA M 120 SEM 10791
206 TRIOLLE Fabrice 03:25:23 V1M MONTPELLIER AGGLO TRIAT M 42 V1M 11412
207 AGAPITOV Vadim 03:25:26 SEM M 121 SEM 10363
208 HAUSMANN Jennifer 03:25:27 ESF Courir au feminin F 4 ESF 11755
209 RICHARD Stephane 03:25:29 V1M M 43 V1M 11449
210 LUDVIGSEN Bjarne 03:25:37 V1M Varegg Team Melkesyre M 44 V1M 10026
211 MOULIN Johann 03:26:35 SEM M 122 SEM 11112
212 BASTIN Cedric 03:26:36 SEM Zizi riders team M 123 SEM 10908
213 SION B 03:26:45 SEM M 124 SEM 11161
214 FONTENEAU Gael 03:27:04 SEM Douane M 125 SEM 10247
215 ANDRE Jean 03:27:13 ESM M 8 ESM 11366
216 AUQUIER Nathanael 03:27:17 SEM M 126 SEM 11464
217 KENNEY Edward 03:27:32 SEM M 127 SEM 11628
218 CAPITAINE Loic 03:27:35 SEM SATUC 31 / ACP11 M 128 SEM 10233
219 JEANCLER Gaspard 03:27:46 SEM M 129 SEM 10633
220 MCGOVERN David 03:27:55 SEM M 130 SEM 10989
220 KERCKHOVE Adrien 03:27:55 SEM M 131 SEM 11674
222 FRACHETTE Pierre 03:27:56 SEM M 132 SEM 11037
223 FEBVRE Laurent 03:28:01 SEM M 133 SEM 11934
224 ANDRE Matthieu 03:28:04 SEM Running Club Stephanois M 134 SEM 11051
225 CHAFFARDON Andre 03:28:08 V1M Team BONTAZ CENTRE Fa M 45 V1M 12030
226 PLENAR Benoit 03:28:15 V1M CAP GARONNE M 46 V1M 11371
227 CHARRET Mathieu 03:28:40 SEM M 135 SEM 12031
228 PAGNOT Damien 03:28:44 V1M SG HERICOURT M 47 V1M 10315
228 CHAUDIER Vincent 03:28:44 SEM M 136 SEM 10713
230 VAN MOERKERCKE Pierre 03:28:45 SEM M 137 SEM 11879
231 DAMERY Matthieu 03:28:47 SEM TeamRuncrew59 LeLoupD M 138 SEM 11501
232 MAZOYER Melissande 03:29:01 SEF Dijon Singletrack F 15 SEF 10772
232 KEIGHTLEY Jonathan 03:29:01 V1M M 48 V1M 10972
234 FORBES Alice 03:29:25 SEF AUS (Australie) F 16 SEF 11379
235 BEKER Jean 03:29:40 V1M M 49 V1M 11090
235 ROMAIN Rudy 03:29:40 SEM M 139 SEM 12023
237 VERRECCHIA Francois 03:29:56 SEM M 140 SEM 11812
238 BARDY Thomas 03:30:11 SEM M 141 SEM 10440
239 DESFOSSEZ Benjamin 03:30:14 SEM Randonnee Passion M 142 SEM 11142
240 VANKAN Yoeri 03:30:29 V1M M 50 V1M 10097
241 NEDEY Virgile 03:30:39 ESM doubs sud athletisme M 9 ESM 11236
242 BESSE Baptiste 03:30:46 SEF F 17 SEF 11390
243 HABSUDA Marian 03:30:56 SEM #malokarpatskeselmy M 143 SEM 11106
244 BERTRAND Jerome 03:31:03 V1M ST SO COURT M 51 V1M 10159
244 ROCHER Jeremie 03:31:03 SEM Bipedes de la Vaunage M 144 SEM 10898
246 BOUR Ludovic 03:31:14 SEM M 145 SEM 11454
247 WEISHAAR Didier 03:31:23 SEM CE VOSSHLOH M 146 SEM 10495
248 BOURGEOIS Alexandre 03:31:30 SEM ESPRIT TRAIL AMIS M 147 SEM 10779
249 LEROUX Charles 03:31:32 V3M M 2 V3M 11260
250 LORE Tanguy 03:31:37 SEM M 148 SEM 10344
251 GJERVIK Jan Tore 03:31:40 V1M Varegg Fleridrett / Fje M 52 V1M 11648
252 CHATELAIN Maxime 03:31:46 SEM Badminton Val de Mortea M 149 SEM 11479
253 LAGARDE Bruno 03:31:51 V2M M 11 V2M 11259
254 GENICQ Alban 03:31:52 SEM running plus M 150 SEM 10293
255 BERRUEX Damien 03:31:55 SEM CMBM M 151 SEM 11964
256 SEROUR David 03:32:23 SEM la foulee saint jeannai M 152 SEM 10878
257 SCHLOSSER Frank 03:32:26 V1M COLMAR TRAIL AVENTURES M 53 V1M 10796
258 TERRAY Antoine 03:32:30 V2M CMBM M 12 V2M 12000
259 PEREIRA LOBATO Marcilei 03:32:47 V1M M 54 V1M 11417
260 DE VLLESCHAUWER Samuel 03:33:39 SEM M 153 SEM 11670
261 GAUTRON Ludovic 03:33:45 SEM Badminton Val de Mortea M 154 SEM 11208
262 DABAS Gauthier 03:34:05 SEM M 155 SEM 11904
263 DEMILLY Benjamin 03:34:08 SEM M 156 SEM 11334
264 LEO Mathieu 03:34:28 V1M LEO ET ASSOCIES BESANcO M 55 V1M 10298
265 SINBRIN DURAND Adrien 03:34:33 SEM Team trail Lauzes M 157 SEM 11059
266 PACALON Baptiste 03:34:47 SEM M 158 SEM 11388
267 O'CALLAGHAN Paul 03:34:55 SEM M 159 SEM 11823
268 NEUZILLET David 03:34:59 V1M rougeot beaune trihatlo M 56 V1M 11318
269 DORNIER Kevin 03:35:36 ESM Team Espoir Doubs Terr M 10 ESM 10819
270 JANAND Pierre Louis 03:35:37 ESM Team Espoir Doubs Terr M 11 ESM 10820
271 BELLAT Benjamin 03:35:38 SEM M 160 SEM 10807
272 FABULET Cedric 03:35:55 SEM M 161 SEM 10106
273 POCHET Baptiste 03:36:04 SEM Biotrail M 162 SEM 11558
274 STAMM Frederic 03:36:09 SEM M 163 SEM 10126
275 VALEANU Olivier 03:36:21 SEM M 164 SEM 11098
276 ROTH Olivier 03:36:22 V1M M 57 V1M 10168
277 VIDAL SOLER Alexis 03:36:24 V1M M 58 V1M 11962
278 LEROUX Erwan 03:36:28 SEM M 165 SEM 11525
279 KRALIK Peter 03:36:29 V1M 3NT M 59 V1M 10407
279 MONTAUDOUIN Alexandre 03:36:29 V1M S/L US PALAISEAU M 60 V1M 10512
281 MERY Stephane 03:36:39 V2M M 13 V2M 11137
282 CHETAIL Sebastien 03:36:56 V1M Megeve M 61 V1M 10388
283 THUNUS Eddy 03:36:59 V1M Trail des croix Franche M 62 V1M 11555
284 HOUZET Louis 03:37:01 ESM M 12 ESM 11546
285 PAGES Julien 03:37:03 SEM M 166 SEM 10767
286 KILKA Ludovic 03:37:11 SEM Sapeur Pompier Mulhouse M 167 SEM 11314
287 TRAVE Anna Magrethe 03:37:17 V3F NOR (Norv?ge) F 1 V3F 10474
287 PERON Didier 03:37:17 V1M Neant M 63 V1M 10745
289 VERHEYDE Leo 03:37:24 SEM RCMDF M 168 SEM 10714
290 ROYER Quentin 03:37:36 SEM Courir ? Seyssins M 169 SEM 10848
291 FLOREK Guillaume 03:37:37 SEM Runcrew59 M 170 SEM 11445
292 RODOLFO Brito Da Silva 03:37:53 SEM EDV VIANA TRAIL M 171 SEM 11184
293 GODDET Leslie 03:38:16 SEF lrdc F 18 SEF 10527
294 FIEL Remi 03:38:19 SEM M 172 SEM 10352
295 MAC KERNAN Evan 03:38:30 SEM M 173 SEM 11824
296 PIGEON Martin 03:38:33 SEM M 174 SEM 11762
297 DE BIASI David 03:38:55 V1M M 64 V1M 10158
298 BUAT ALBIANA Richard 03:38:58 V1M SPAC M 65 V1M 11629
299 CAILLEUX Philippe 03:39:04 V2M MACADAM07 M 14 V2M 10691
300 FAVIER Delphine 03:39:06 SEF MACADAM07 F 19 SEF 10689
301 BOURVEN Romain 03:39:16 V1M Stamina Running Club M 66 V1M 11127
302 MURAT Benjamin 03:39:17 SEM les scotches des mont d M 175 SEM 10351
303 DAVID Florent 03:39:21 SEM team provence endurance M 176 SEM 10182
304 DONNADIEU Clement 03:39:27 SEM M 177 SEM 11313
305 IDRAC Pierre 03:39:38 SEM CA BALMA M 178 SEM 11042
306 LAULAGNET Pierre Loic 03:39:47 SEM M 179 SEM 10064
307 OGILBY James 03:39:50 SEM M 180 SEM 10752
308 LAMIRALLE Cindy 03:39:52 SEF spac F 20 SEF 11753
309 LE GALLIOT Jean Baptiste 03:40:03 SEM M 181 SEM 11809
310 BOUQUET Lucie 03:40:11 SEF F 21 SEF 11591
311 LOURENCO Aurelien 03:40:17 ESM ENDURANCE 72 M 13 ESM 11438
312 LAVITTOLA Adrien 03:40:20 SEM M 182 SEM 12039
313 NOUVET Clement 03:40:30 SEM M 183 SEM 10684
314 HOUZET Jean Baptiste 03:40:31 V1M M 67 V1M 10951
315 CHAUDIER Sebastien 03:40:45 SEM M 184 SEM 11505
316 ROUSSEL Guillaume 03:41:00 V1M M 68 V1M 10627
317 BERNOT Jerome 03:41:03 SEM M 185 SEM 10033
318 LEGRAND Marc 03:41:15 V1M SAGEMCOM M 69 V1M 11238
319 GAUDY Cedric 03:41:20 SEM M 186 SEM 11617
319 BONTAZ Rachel 03:41:20 V1F F 3 V1F 12010
321 GANDER Alain 03:41:22 V2M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 15 V2M 11833
322 LOMBART Mickael 03:41:32 SEM Time To Chill M 187 SEM 10889
323 VERDURIER Frederic 03:41:33 V1M M 70 V1M 10982
324 LEGET Bastien 03:41:42 V1M M 71 V1M 12027
325 MENGONI Luigi 03:41:51 V1M OLIMPIA MARZOCCA M 72 V1M 10600
326 BRIOTET Florence 03:41:54 SEF F 22 SEF 11915
327 CHARDON Anthony 03:42:00 SEM SKI CLUB DAMPRICHARD M 188 SEM 11784
328 DELAIT Olivier 03:42:12 V2M UN ORVAL M'ATTEND M 16 V2M 10128
329 VERHOEVEN Nicolas 03:42:16 V1M Eschen's Team M 73 V1M 11563
330 NOREN Lars 03:42:31 V3M H?rnosand M 3 V3M 11620
331 PREVOT Thomas 03:42:37 SEM M 189 SEM 11187
331 REMOND Philippe 03:42:37 V2M M 17 V2M 11877
333 GUERIN Jean Louis 03:42:44 V2M TEAM RUN CHER M 18 V2M 11440
334 MAULUCCI Ludovic 03:42:47 SEM GRPPR99W M 190 SEM 11347
335 GERST Alexandre 03:42:48 V1M M 74 V1M 11426
336 LESNY Andrzej 03:42:51 SEM MBTeam M 191 SEM 10653
336 ZULIANI Joseph 03:42:51 V1M M 75 V1M 10975
336 MAROIS Stephane 03:42:51 V1M M 76 V1M 11799
339 MONDESERT Gregoire 03:43:10 SEM M 192 SEM 10493
340 SERRA Guillaume 03:43:23 SEM M 193 SEM 11471
341 CHATELOT Elie 03:43:39 SEM SA AUTUN M 194 SEM 11466
342 MISSEY Christelle 03:43:45 V1F SGHericourt F 4 V1F 10325
343 GERARD Elodie 03:43:54 SEF F 23 SEF 11431
344 SIMON Guylaine 03:44:32 V2F Foulees de Saint Germai F 2 V2F 10103
345 CHAVANNE Eric 03:44:33 V1M Runningevasion95 M 77 V1M 10961
346 DESOUILLES Edouard 03:44:36 SEM EACPA M 195 SEM 11857
347 RIFLADE Benoit 03:44:42 SEM M 196 SEM 10605
348 SALVI Rosine 03:44:59 V1F AS Mouthe F 5 V1F 10130
348 CHAMARD BOUDET Coralie 03:44:59 V1F la ptite foulee la foui F 6 V1F 11104
350 THOMASSIN Matthieu 03:45:01 SEM M 197 SEM 10206
351 DEVOS Fabien 03:45:09 SEM M 198 SEM 11495
352 PETRAS Miroslav 03:45:10 SEM M 199 SEM 10380
353 GASSOT Stephane 03:45:36 V1M M 78 V1M 10692
354 NEGRINI Antoine 03:45:45 SEM M 200 SEM 11676
355 COPPEL Marjorie 03:45:47 SEF F 24 SEF 11139
356 ANCIAUX Jean Paul 03:45:50 V1M M 79 V1M 11707
357 MARGAGLIONE Alberto 03:46:28 ESM US Foggia Atltetica Leg M 14 ESM 10330
358 MORAND Romain 03:46:38 SEM M 201 SEM 12059
359 WALTON Emma 03:46:50 V1F GBR (Royaume-Uni) F 7 V1F 10488
360 ALEKSANYAN Viacheslav 03:46:54 V1M M 80 V1M 10155
361 BOEUF Cedric 03:46:58 SEM XV Athletic Club M 202 SEM 10207
362 BARADEL Martine 03:47:00 V2F BEAUMONT ATHLETIC CLUC F 3 V2F 11408
363 GLAREY Edy 03:47:09 V2M M 19 V2M 11177
364 LABOURI Maurin 03:47:11 SEM M 203 SEM 11779
365 PRIGENT Julien 03:47:13 SEM M 204 SEM 11528
366 OUDOT Nadia 03:47:19 SEF TEYSALPI COMPRESSPORT F 25 SEF 11290
367 PERRIG Luca 03:47:20 SEM M 205 SEM 11159
368 CHOMETTE Marion 03:47:21 SEF F 26 SEF 10389
369 BERCHOUX Thibault 03:47:26 SEM M 206 SEM 10775
370 PAUL PETIT Augustin 03:47:28 SEM M 207 SEM 11125
371 LUGAND Michel 03:47:30 V2M as ptt lons M 20 V2M 10597
372 MAYER Manuel 03:47:33 V1M ASPTT Nice Athletisme M 81 V1M 10373
373 GUITTON Jerome 03:47:50 V2M M 21 V2M 10142
374 GALLAY Elsa 03:47:55 SEF CORATHONES F 27 SEF 10162
374 PICCOLO Lorenzo 03:47:55 SEM M 208 SEM 10436
376 DEDUIT Gregory 03:47:58 SEM ARBENT TRAIL M 209 SEM 11611
377 CHIRENT Fabrice 03:48:04 V1M M 82 V1M 11881
378 PAREIN Estelle 03:48:10 SEF BEL (Belgique) F 28 SEF 11199
379 FOUCHARD Pierre 03:48:11 V2M AQUAVELOPODE M 22 V2M 10883
379 PAREIN Guillaume 03:48:11 ESM M 15 ESM 11229
381 PISTONE Anthony 03:48:13 SEM Aclo M 210 SEM 10926
382 POSTHUMA DE BOER Doeke 03:48:14 V2M M 23 V2M 10240
383 BURBAUD Jean 03:48:23 V1M M 83 V1M 11682
384 LIN Shisheng 03:48:26 SEM ZXTOUR M 211 SEM 12055
385 ROELEVELD Anne Jan 03:48:32 SEM M 212 SEM 11160
386 KEMP Christian 03:48:38 V1M CSL M 84 V1M 11928
387 CLOPON Stephane 03:48:43 V1M M 85 V1M 11420
388 HEINE Laurent 03:48:50 V1M M 86 V1M 11826
389 ANGELLOZ NICOUD David 03:48:54 SEM Courir ? Poisy M 213 SEM 11831
390 TROCHERIE Isalina 03:48:56 SEF F 29 SEF 10185
391 BONNEVILLE Charlotte 03:49:03 SEF F 30 SEF 10541
392 MONATE Frederic 03:49:05 V1M M 87 V1M 10211
393 STEVENS Ian 03:49:11 SEM M 214 SEM 10411
394 COUTAIN Baptiste 03:49:14 SEM M 215 SEM 10058
395 CHAMOUX Remi 03:49:23 SEM M 216 SEM 12029
396 DE GIRVAL Henri 03:49:29 SEM M 217 SEM 11900
397 GREIN Philippe 03:49:32 V2M M 24 V2M 10711
398 MONAVON Julien 03:49:35 V1M M 88 V1M 11324
399 SCHMITT Eric 03:49:36 SEM M 218 SEM 12026
400 GUILLAUD Charlotte 03:49:38 SEF F 31 SEF 11171
401 PLASSERAUD Celine 03:49:51 V1F ASPTT Nice Athletisme F 8 V1F 10372
402 PERRIN Henri Pierre 03:49:52 SEM USO Bezons Triathlon M 219 SEM 11109
403 LAMOUR Laurent 03:49:56 V1M M 89 V1M 10029
403 BETTINELLI Christophe 03:49:56 SEM TAMALOUS M 220 SEM 11216
405 DUBBELDAM Arjen 03:49:57 SEM M 221 SEM 11673
406 CARR Michelle 03:49:58 SEF AUS (Australie) F 32 SEF 12036
407 ADLER Laure 03:49:59 SEF SUI (Suisse) F 33 SEF 11532
408 PLANCHET Pierre Geoffroy 03:50:03 SEM CA ORSAY TRIATHLON M 222 SEM 11226
409 LAHOURCADE Julien 03:50:06 SEM M 223 SEM 10264
409 DENES Balazs 03:50:06 SEM M 224 SEM 11091
411 GARAIX Loic 03:50:11 V1M M 90 V1M 11232
412 RENAUD Sebastien 03:50:17 V1M M 91 V1M 11537
413 LHEUREUX Benjamin 03:50:27 SEM RAJASPORT M 225 SEM 11131
414 PROUSTEAU Matthieu 03:50:33 SEM Courir ? Lyon M 226 SEM 11053
415 SPERISSEN Jean 03:50:35 SEM Team cal M 227 SEM 11047
416 DEVAUX Laurent 03:50:46 V1M M 92 V1M 10327
417 MAISON Morgan 03:50:48 SEM AVOC M 228 SEM 11649
418 PAILLAT Jerome 03:50:57 V1M M 93 V1M 11087
419 MOREL JEAN Antoine 03:51:00 SEM M 229 SEM 11276
420 COLAONE Christine 03:51:09 V2F SUI (Suisse) F 4 V2F 11287
421 WEST Lloyd 03:51:11 SEM M 230 SEM 10620
422 FABRE Benjamin 03:51:13 SEM M 231 SEM 10737
423 MARRO Bruno 03:51:19 SEM M 232 SEM 11143
424 PREKOPOVA Petra 03:51:20 SEF SVK (Slovaquie) F 34 SEF 10085
425 GATHELIER Fabien 03:51:25 SEM TEAM RUN CHER M 233 SEM 11614
426 DUROT Samuel 03:51:27 V1M rocroy sports nature M 94 V1M 10534
427 LUKA HVIDTFELT HANSEN Mathias 03:51:37 SEM M 234 SEM 11777
428 LONG George 03:51:38 SEM M 235 SEM 10030
428 RICHARD Chris 03:51:38 V1M M 95 V1M 10076
428 DESFONTAINE Vincent 03:51:38 SEM M 236 SEM 10552
431 STAEHLE Alban 03:51:51 SEM M 237 SEM 11536
432 MATHIEU Arnaud 03:51:56 SEM Stade de Vanves M 238 SEM 11178
433 PICOT Dimitri 03:52:02 SEM Bref, je fais du trail. M 239 SEM 12057
434 FORESTIER Gaelle 03:52:03 SEF F 35 SEF 10329
435 SCHROEDER Bruno Willy 03:52:11 V1M Monaco TriTeam M 96 V1M 10149
436 DEROO David 03:52:13 SEM M 240 SEM 11690
437 FLORI Jean Pierre 03:52:17 SEM M 241 SEM 10743
438 NADAUD Olivier 03:52:19 V2M M 25 V2M 10857
439 MARTINELLO Pascal 03:52:22 V3M M 4 V3M 10811
440 PFISTER Jean Lou 03:52:26 SEM M 242 SEM 11101
441 SIMAND Laure Anne 03:52:27 SEF F 36 SEF 10186
442 LEIBEL Aurelien 03:52:32 SEM M 243 SEM 10514
442 ROBELIN Pierre 03:52:32 V1M ASPTT GRAND LONS M 97 V1M 11195
444 SOLBERG NILSSEN Susanne 03:52:35 SEF NOR (Norv?ge) F 37 SEF 10528
445 DESJONQUERES Foucauld 03:52:37 SEM M 244 SEM 11878
446 FRASZCZAK Thibaut 03:52:44 SEM M 245 SEM 11122
446 MARION Francois 03:52:44 SEM M 246 SEM 12017
448 MERCIER Silvie 03:52:46 V2F F 5 V2F 11523
449 SAUVANET SMIRNAPOULO Gaetan 03:52:50 SEM TONNERRE M 247 SEM 11133
450 LANTZ Cyril 03:52:52 SEM M 248 SEM 11478
451 WISPELAERE Loriane 03:52:55 SEF F 38 SEF 11783
452 PARSONS David 03:52:58 SEM M 249 SEM 11721
453 FRANCK NIELSEN Karin 03:53:08 SEF NOR (Norv?ge) F 39 SEF 10100
454 ROUSSEL Anne Sophie 03:53:10 SEF ENTENTE SAUGETTE MONTBE F 40 SEF 11688
455 JOLIVET Megane 03:53:25 SEF AZUR CHARENTON F 41 SEF 11272
456 RORIVE Laurent 03:53:36 V1M M 98 V1M 11829
457 CELLIER Sebastien 03:53:39 SEM M 250 SEM 10884
458 SWINDLES Catherine 03:53:43 V1F AUS (Australie) F 9 V1F 10556
459 SCREVE Gregory 03:53:50 SEM US BIACHE M 251 SEM 10345
459 DURILLON Matthieu 03:53:50 SEM LYON RUNNING CREW M 252 SEM 10677
461 LE ROCH Florent 03:53:52 SEM M 253 SEM 11734
462 PELSMAEKER Lesley Remco 03:53:57 SEM M 254 SEM 11773
463 VUILLEMIN Antoine 03:54:01 SEM M 255 SEM 10367
464 TIVERRIER Ludovic 03:54:04 V2M Les coureurs de la Ving M 26 V2M 11148
465 VANOTTI Anais 03:54:35 SEF Les Natur'elles Gliss F 42 SEF 11281
466 OUZIEL Jacques 03:54:42 V2M M 27 V2M 11999
467 HUDRY Marion 03:54:48 SEF F 43 SEF 11929
468 MOUGIN Yannick 03:54:49 V1M TRAIL TOUT COURT M 99 V1M 10326
469 GUIZON Patrice 03:54:55 V2M ASVA SANOFI M 28 V2M 11326
470 MIGEON Simon 03:55:05 ESM ATHLETISME CLUB DE BOUR M 16 ESM 11933
471 MORIN Franck 03:55:22 V1M GAB&SPORT BESANCON M 100 V1M 10521
472 CHILLA Jordan 03:55:29 SEM K RAID M 256 SEM 11911
473 D'HALLUIN Constance 03:55:34 SEF Lille Metropole Athleti F 44 SEF 11921
474 DHOOGHE Tom 03:55:49 V1M M 101 V1M 10133
475 GIRARD Frederic 03:56:04 V1M Arbent Trail M 102 V1M 11619
476 JENSEN Daniel 03:56:19 SEM Cirebon Runners M 257 SEM 11032
477 LESTOQUOY Antoine 03:56:25 SEM M 258 SEM 10312
478 ALEZAROVA Jana 03:56:38 V1F SVK (Slovaquie) F 10 V1F 10419
479 STUHLMANN Anne Rieke 03:56:47 SEF GER (Allemagne) F 45 SEF 10066
479 HISETTE Laurent 03:56:47 V1M M 103 V1M 10932
481 CHOUX Marine 03:56:56 SEF Montbonnot jogging F 46 SEF 10675
482 LESPINAT Philippe 03:56:58 V2M LA FOULEE LAGARDIENNE M 29 V2M 10144
483 SANCHETTE Pierre 03:57:02 SEM M 259 SEM 10140
484 BRUN Bertrand 03:57:08 SEM M 260 SEM 10593
485 BIROLAUD Antonin 03:57:09 SEM M 261 SEM 11442
486 LEDUC Mathieu 03:57:11 SEM M 262 SEM 10548
487 NOKLEBY Thorleif 03:57:27 V2M M 30 V2M 10687
488 GROGNARD Regis 03:57:33 SEM Jogg'in Bastogne M 263 SEM 10435
489 ELLMENREICH Frederic 03:57:42 V2M CMBM M 31 V2M 11972
490 RICHARD Sylvie 03:57:43 V1F CMBM F 11 V1F 10316
491 LE NAVENAN Aurelie 03:57:48 SEF F 47 SEF 10789
491 HAUBRY Maxime 03:57:48 SEM M 264 SEM 11709
493 NAVARRO Lucas 03:57:50 SEM M 265 SEM 11714
494 PARENT Jean Marc 03:57:55 SEM M 266 SEM 10988
495 VILLARD Herve 03:57:58 V1M CMBM M 104 V1M 11970
496 BERTON Axel 03:58:01 V2M Les Zizicoincoins M 32 V2M 10090
497 CONTENCIN Alexandre 03:58:05 V1M M 105 V1M 11888
498 BUCAMP Sebastien 03:58:13 V1M UGLOW AMBASSADOR FRANCE M 106 V1M 12069
499 HENDERSON Nicola 03:58:14 V1F GBR (Royaume-Uni) F 12 V1F 10167
500 DAMBASSINAS Costas 03:58:20 SEM COMPRESSPORT SWITZERLAN M 267 SEM 10915
501 CLAUDE Sophie 03:58:25 SEF Courir en duo F 48 SEF 10228
502 JOUET Cyrill 03:58:32 SEM M 268 SEM 11959
503 ROQUETTE Diane 03:58:43 SEF F 49 SEF 10473
504 PIEDIGROSSI Quentin 03:59:07 SEM M 269 SEM 10476
505 FENNAH David 03:59:09 V1M M 107 V1M 11977
506 ANDREASSEN Alexander Koks 03:59:11 SEM M 270 SEM 11776
507 DELATTRE Francois 03:59:20 SEM CPLP M 271 SEM 11832
508 BALLAND Regis 03:59:24 V1M ASOLEO M 108 V1M 10945
509 DARDELET Olivier 03:59:27 V2M TEAM ALPTIS M 33 V2M 10046
510 BODIGUEL Mickael 03:59:28 SEM Les traineurs M 272 SEM 10112
511 AVENZA Jonathan 03:59:29 SEM M 273 SEM 11096
512 PRUVOT David 03:59:39 V1M Dynamic Sporting Club M 109 V1M 11351
513 LOUVET Yannick 03:59:40 SEM M 274 SEM 11193
514 DOMMERGUE Olivier 03:59:44 SEM M 275 SEM 11365
515 POISSON Remi 03:59:46 SEM Courbevoie triathlon M 276 SEM 11689
516 RAVARD Mathieu 03:59:47 SEM M 277 SEM 10933
516 KEMPENEERS Leopold 03:59:47 V1M Au Buck! M 110 V1M 11819
518 GONNEAU Cecile 03:59:48 V1F courir ? Sennecey F 13 V1F 10285
519 EZAMA Sergio 04:00:00 V1M PepsiCo M 111 V1M 11968
520 LAVOINE Herve 04:00:10 V1M M 112 V1M 10513
521 CLOLOT Bertrand 04:00:11 V2M ARBENT TRAIL M 34 V2M 11413
522 BANEGAS Jose 04:00:15 V1M SAONE MONT D'OR NATURE M 113 V1M 10371
523 GONDRE Jean Gabriel 04:00:18 SEM M 278 SEM 10895
524 LAGRANGE Clara 04:00:26 SEF F 50 SEF 10705
525 DE CARLI Wilfried 04:00:33 SEM M 279 SEM 11507
525 VERMEIJS Mischa 04:00:33 SEM M 280 SEM 11800
527 CARLIER Raphaelle 04:00:34 SEF F 51 SEF 10577
528 ROMAN Kevin 04:00:39 SEM M 281 SEM 10391
529 DECROUX Marion 04:00:41 SEF F 52 SEF 10619
530 EGGLESTON Andy 04:01:00 SEM M 282 SEM 10681
531 LERCHE Mark 04:01:02 SEM M 283 SEM 10096
532 BARBORA Hejtm?nkov 04:01:10 JUF CZE (R?publique tch?que) F 3 JUF 11045
533 FINIELS Benjamin 04:01:13 SEM M 284 SEM 10567
534 POTIER Frederic 04:01:16 V1M M 114 V1M 11082
535 NIER Sophie 04:01:19 SEF Atousport F 53 SEF 11634
536 RINCON LEAL Jaime 04:01:23 SEM M 285 SEM 12077
537 LE BLANC DE CERNEX Marie Charlotte 04:01:25 SEF F 54 SEF 11474
538 BUFERNE Marion 04:01:26 SEF F 55 SEF 10777
539 DEL GUIDICE Jean Pierre 04:01:29 V2M AMC AUBAGNE M 35 V2M 11460
540 DESBREST Nicolas 04:01:32 SEM M 286 SEM 10679
540 RASMUSSEN Henrik 04:01:32 V2M Marathon Runners M 36 V2M 11484
542 ROSSET Jessica 04:01:33 SEF CMBM F 56 SEF 11961
543 MATHIEU Anne 04:01:40 V2F F 6 V2F 11075
544 CHALLINE Jean Marie 04:01:44 SEM M 287 SEM 11038
545 POUILLAUDE Bertrand 04:01:45 SEM Coureurs du Dimanche M 288 SEM 11574
546 HUET Herve 04:01:53 V3M M 5 V3M 10065
546 HEIRMAN Hans 04:01:53 V2M M 37 V2M 10800
548 GIBAUD Jean Emile 04:02:02 SEM M 289 SEM 10338
549 GATOUX Caroline 04:02:15 V1F F 14 V1F 11110
550 GUDIN Malory 04:02:16 ESF F 5 ESF 10583
550 ALEXEY Vdovushkin 04:02:16 SEM Winnie the Pooh M 290 SEM 11391
552 DEVERS Anthony 04:02:19 SEM M 291 SEM 10349
552 VIDONNE Noe 04:02:19 SEM Bonne AC M 292 SEM 10863
554 BROCARD Cedric 04:02:24 V1M M 115 V1M 10524
555 MOREAU Louisa 04:02:29 ESF CMBM F 6 ESF 11989
556 SANTENAC Eric 04:02:30 V2M M 38 V2M 10202
557 PILLON Joachim 04:02:33 SEM rocroy sports nature M 293 SEM 10531
558 BOWMAN David 04:02:35 SEM M 294 SEM 10670
559 LEROUX Marine 04:02:37 SEF F 57 SEF 11529
560 LAMARCA Pablo 04:02:48 V1M M 116 V1M 10150
561 BOIOLI Francesca 04:02:54 SEF ITA (Italie) F 58 SEF 11141
562 GUIGNOT Christophe 04:02:57 V2M Pass'running M 39 V2M 11699
563 KIEFFER Christian 04:02:58 V2M M 40 V2M 11007
564 LEVRAUT Pierre 04:03:01 SEM TONNERRE M 295 SEM 10594
565 PIN Stephane 04:03:04 SEM PP30 MARATOURISTES M 296 SEM 11524
566 HRAGUA Myriam 04:03:05 SEF Team Provence Endurance F 59 SEF 11176
567 SOLEILLANT Nicolas 04:03:15 SEM Les scotches des monts M 297 SEM 10504
568 MICHAUD Jean Louis 04:03:18 V2M RUNNING EVASION 95 M 41 V2M 10954
568 GANDER Alexandre 04:03:18 ESM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 17 ESM 11828
570 CALLEIA Aude 04:03:23 SEF F 60 SEF 11167
571 KOECHLIN Xavier 04:03:41 V2M M 42 V2M 11938
572 PIRON Anthony 04:03:45 SEM M 298 SEM 11039
573 LENEHAN Liam 04:03:47 V2M Sportsworld M 43 V2M 10503
574 BOYE Thomas 04:04:02 SEM M 299 SEM 10554
575 GASSILLOUD Nicolas 04:04:06 SEM Bonne AC M 300 SEM 11795
576 LAMAZIERE Patrick 04:04:16 V2M M 44 V2M 10803
577 AVRILLIER Guillaume 04:04:18 SEM M 301 SEM 12040
578 PAYS Florent 04:04:29 SEM TEAM RUN CHER M 302 SEM 11359
579 STEFFEN Laurence 04:04:32 V1F LUX (Luxembourg) F 15 V1F 11050
580 VERMOT Michael 04:04:38 V1M Pays Montbeliard Triath M 117 V1M 10467
581 WIENEN Henrik 04:04:43 SEM M 303 SEM 11652
582 MEYER Jerome 04:04:46 SEM AR Bastille M 304 SEM 10623
583 FABRE Cecile 04:04:50 SEF F 61 SEF 11985
584 REINE Henri 04:04:52 V2M PP30MARATOURISTES M 45 V2M 11288
585 FLAMENT Pierre 04:04:55 SEM Trail Outdoor 69 M 305 SEM 12056
586 PAQUEREAU Pierre 04:04:56 SEM M 306 SEM 11672
587 GELLY AUBERT Nicolas 04:05:01 V1M NL M 118 V1M 10300
588 NICOLAS Hodee 04:05:05 V1M M 119 V1M 10996
589 VANAUD Thomas 04:05:10 SEM M 307 SEM 10217
589 SURREL Damien 04:05:10 SEM Cascol Oullins M 308 SEM 11561
591 FERNANDES Luis 04:05:11 V2M PP30 MARATOURISTES M 46 V2M 11218
592 MIGUEL Benoit 04:05:14 SEM M 309 SEM 11893
593 CHARLES William 04:05:16 V1M M 120 V1M 11179
594 MONANGE Eymeric 04:05:21 SEM M 310 SEM 11268
595 LANGE Sylvain 04:05:23 SEM Team FadaSwat M 311 SEM 10036
596 RUAUX Christophe 04:05:27 SEM FadaSwat M 312 SEM 10311
597 RACHIDI Romain 04:05:28 SEM M 313 SEM 10390
597 THOMAS Stephane 04:05:28 V2M M 47 V2M 11286
599 BLANCHARD Gaetan 04:05:30 SEM M 314 SEM 11760
600 RABUT Claire 04:05:34 SEF F 62 SEF 10423
601 OLIVIER Jean Christophe 04:05:38 V1M Aspi95 M 121 V1M 10278
601 MARX Nicolas 04:05:38 V1M Aspi95 M 122 V1M 11140
603 COLLENDER Amy 04:06:05 SEF GBR (Royaume-Uni) F 63 SEF 10077
604 ITTAH Benjamin 04:06:07 SEM M 315 SEM 11644
605 DERKS H.m.e. 04:06:12 SEF NED (Pays-Bas) F 64 SEF 11718
606 WHEATON James 04:06:16 V2M M 48 V2M 11088
607 JACQUEMARD Frederic 04:06:31 V1M oslon 71 M 123 V1M 10899
608 FABIE David 04:06:42 SEM M 316 SEM 10543
608 KEARNEY James 04:06:42 SEM M 317 SEM 11728
610 PINEDA Olivier 04:06:50 V1M M 124 V1M 11081
611 INGHAM Louise 04:07:08 SEF GBR (Royaume-Uni) F 65 SEF 10974
612 COLOMBAN Lionel 04:07:14 V1M M 125 V1M 10694
612 PELLE Olivier 04:07:14 SEM M 318 SEM 11434
614 SALAS Julien 04:07:28 SEM arbent trail M 319 SEM 11497
615 MOTTINI Guillaume 04:07:45 SEM M 320 SEM 11448
616 HERTSZCHUCH Johan 04:07:48 SEM M 321 SEM 11594
617 DE LA NEUVILLE Stanislas 04:07:53 SEM M 322 SEM 11974
618 LEFEBVRE Mathieu 04:08:08 V1M Athletic Club des 4 ven M 126 V1M 10313
618 ROUSSET Pascal 04:08:08 V2M M 49 V2M 10383
620 HUMBERT Timothee 04:08:15 ESM M 18 ESM 10875
621 RIFFARD Anthony 04:08:17 SEM Le Teil Court M 323 SEM 10860
622 TROUVE Julien 04:08:24 SEM M 324 SEM 11541
623 CHOLLEY Thierry 04:08:42 V2M M 50 V2M 10976
624 DEBRUYNE Armelle 04:08:43 V1F F 16 V1F 11458
625 MERLE Christophe 04:08:50 V2M M 51 V2M 11491
626 VAN ZIJL Jan Folkert 04:08:51 SEM U.C.S EDO M 325 SEM 11581
627 CHEMIN Vincent 04:08:55 SEM ASASPP M 326 SEM 11834
628 DAKOWSKI Emilie 04:08:59 SEF Issy Triathlon F 66 SEF 11757
629 LEYRE Mathieu 04:09:05 SEM M 327 SEM 10532
630 GLE Florence 04:09:12 SEF Run in 70 F 67 SEF 11246
631 BOMBRUN Valentin 04:09:13 SEM Sarras Trail M 328 SEM 11395
632 GUIGNAND Alex 04:09:27 V2M M 52 V2M 10761
632 HEFLER Felipe 04:09:27 SEM Sky Blazers M 329 SEM 11646
634 GRANGE Nadine 04:09:44 V2F F 7 V2F 10243
635 RIEBEEK Dennis 04:09:46 V1M M 127 V1M 10758
636 LYDON Brian 04:09:47 SEM M 330 SEM 11060
637 GAMET Jean Francois 04:09:53 V2M TEAM HDP LES VEILLES PO M 53 V2M 11305
638 DUNAND Christian 04:09:55 V2M M 54 V2M 10765
639 PEYRAT ARMANDY Christophe 04:10:07 V1M M 128 V1M 10051
640 CHATEL Benoit 04:10:15 SEM TOWN TO TRAIL AND CO M 331 SEM 10280
641 RASTELLO Emilie 04:10:17 SEF GRESICOURANT F 68 SEF 11609
642 OLIVEIRA Mickael 04:10:20 SEM M 332 SEM 10382
643 SULMAN Alexandre 04:10:22 SEM M 333 SEM 11727
644 MOENNE LOCCOZ Delphine 04:10:23 SEF F 69 SEF 10676
645 MAGULA Milan 04:10:30 V1M M 129 V1M 10640
646 STEVENS Matthew 04:10:33 SEM M 334 SEM 10631
647 TRYANIN Victor 04:10:44 V2M GARANT CMIKI M 55 V2M 10417
648 FONDREVEZ Anne 04:10:45 SEF F 70 SEF 10056
649 CARY Laurent 04:10:46 V2M ASPTT GRAND LONS M 56 V2M 10704
650 MAHAZRI Jair 04:10:57 SEM M 335 SEM 11771
651 KOTLYAR Nicolas 04:10:58 V1M M 130 V1M 10276
652 CLAVAUD Karine 04:11:00 V1F F 17 V1F 10205
653 DEGAILLE Guillaume 04:11:03 SEM M 336 SEM 10973
654 VIAL Aurelien 04:11:16 SEM les scotches des monts M 337 SEM 11522
655 VAN GOCH Dick 04:11:21 V2M PP30 MARATOURISTES M 57 V2M 10916
656 VARIOT Bernard 04:11:34 V3M Endurance Shop M 6 V3M 11138
657 THIBAULT Bastien 04:11:37 SEM BONTAZ CENTRE M 338 SEM 12019
658 ROUX Gilles 04:11:41 V2M M 58 V2M 11033
659 FRANCOIS Etienne 04:11:43 V1M M 131 V1M 10146
660 SABATINI Cedric 04:11:51 SEM Les P'tits potos M 339 SEM 11853
661 CAILLE Nicolas 04:12:11 V2M M 59 V2M 11128
662 HARE Desmond 04:12:12 SEM M 340 SEM 10576
663 MOYSON Maxime 04:12:13 SEM M 341 SEM 10710
664 HEUMEL Elodie 04:12:14 SEF oues essonne atletisme F 71 SEF 10491
665 COLLANGE Jean Jacques 04:12:19 V1M Rolex sport M 132 V1M 10940
666 GENSE Samuel 04:12:34 V1M Courir ? Seyssins M 133 V1M 11695
667 BRUN Frederic 04:12:35 V2M M 60 V2M 10763
667 SIDOLLE Mickael 04:12:35 SEM M 342 SEM 11661
669 RECULEAU Anne Solene 04:12:37 SEF F 72 SEF 11498
670 TOUSSAINT Hugo 04:12:42 SEM M 343 SEM 11898
671 OGER Gary 04:12:45 SEM M 344 SEM 10271
672 BAVEREL Magali 04:12:49 SEF F 73 SEF 11552
673 NOUVET Romain 04:12:52 SEM M 345 SEM 10701
674 BOGNAR Robert 04:13:02 V1M M 134 V1M 10275
675 POISBLAUD Laurent 04:13:05 V1M M 135 V1M 10616
676 MUSSO Christelle 04:13:07 V1F asva sanofi F 18 V1F 10780
677 BIDOUL Gil 04:13:15 SEM Jogging Chaineux M 346 SEM 11118
678 FERIEL Steven 04:13:19 SEM M 347 SEM 12067
679 HUNSINGER Coralie 04:13:21 SEF F 74 SEF 10147
680 HERAULT Thierry 04:13:22 V2M LEA M 61 V2M 11605
681 QUEYREL Anne 04:13:40 SEF stade de vanves F 75 SEF 10535
682 SOHET Maxime 04:14:04 SEM M 348 SEM 11405
683 NICOD Alexandre 04:14:06 V1M M 136 V1M 11444
684 LAURENCE Stephanie 04:14:12 V1F F 19 V1F 10921
685 ROUX Camille 04:14:16 SEF F 76 SEF 10716
686 ROTH Barbara 04:14:17 V1F F 20 V1F 10174
687 PLUVINAGE Olivier 04:14:20 V1M M 137 V1M 11275
688 LLAMAS Nicolas 04:14:21 V1M M 138 V1M 11263
689 PONTIER Lilian 04:14:24 JUM d'raner team run'in M 5 JUM 11807
690 BADER Nicolas 04:14:49 V1M SANS M 139 V1M 11772
691 FISCHER Emmanuel 04:14:54 V1M ACCA M 140 V1M 10101
692 ELEY Paul 04:14:59 SEM M 349 SEM 10414
693 DARIZCUREN Agnes 04:15:16 V1F SUEZ F 21 V1F 10520
694 MANTONI Tue 04:15:28 V1M Chamois Danois M 141 V1M 11402
695 LAFAIX Remi 04:15:43 SEM Bonne AC M 350 SEM 10828
696 SAVIC Gwenaelle 04:15:56 V1F STADE DE VANVES F 22 V1F 10979
697 CABANEL Celine 04:15:59 V1F SMMONTROUGE F 23 V1F 11134
698 BOYER Sully 04:16:00 V1M AVALASSE M 142 V1M 12046
699 TREVISIOL Dimitri 04:16:38 SEM M 351 SEM 11937
700 DUMAS Christine 04:16:39 V2F F 8 V2F 10113
701 CRUZ SCHEPENS Emmanuelle 04:16:40 SEF F 77 SEF 12071
702 DURIS Roman 04:16:41 SEM 3NT M 352 SEM 10472
703 PLOUZEAU Frederic 04:16:43 SEM M 353 SEM 11586
704 VAN DEN BOSCH Barend 04:16:46 SEM M 354 SEM 11647
705 WILSON Colin 04:16:49 V2M Lomond Hill Runners M 62 V2M 11154
706 RASMUSSEN Lene 04:17:06 SEF DEN (Danemark) F 78 SEF 10939
707 CATELLA Benoit 04:17:10 SEM M 355 SEM 11153
707 FUNHOFF Rico 04:17:10 V1M M 143 V1M 11267
709 WLODARCZYK Marcin 04:17:11 SEM M 356 SEM 11411
710 SPEYSER Franck 04:17:15 V1M M 144 V1M 11403
711 CONSBRUCK Fabienne 04:17:21 V1F Les p'tits Potos F 24 V1F 11396
712 DUBOS Cyrielle 04:17:24 SEF F 79 SEF 11867
713 KOLLAR Richard 04:17:26 V1M NBFSRYC M 145 V1M 10846
714 BOUCHET Pierre Henri 04:17:28 SEM LA FOULEE LAGARDIENNE M 357 SEM 10134
715 DRANCOURT Benoit 04:17:31 V1M M 146 V1M 11155
716 ROBIN Charlene 04:17:37 SEF F 80 SEF 10455
716 PARMENTIER Margaux 04:17:37 ESF F 7 ESF 10881
718 VOLAND Bruno 04:17:39 V2M M 63 V2M 11078
719 DUCROCQ Matthieu 04:17:43 SEM M 358 SEM 10314
720 DIONIS Gregory 04:17:44 SEM M 359 SEM 11710
721 SALTYKOV Petr 04:17:45 SEM M 360 SEM 11392
722 LAMY Antoine 04:17:48 SEM TeamSo6 M 361 SEM 11008
723 WESSE Marc 04:17:56 V3M M 7 V3M 12064
724 CUENOT Samuel 04:18:03 V1M M 147 V1M 10102
725 LOUVIAUX Cindy 04:18:09 SEF Run For You Verviers F 81 SEF 10246
726 GIRY Magali 04:18:11 SEF MONTBONNOT JOGGING F 82 SEF 11843
727 BONNET Pierre Marie 04:18:18 SEM M 362 SEM 11338
727 KRIEGER Anne Sophie 04:18:18 SEF F 83 SEF 11472
729 HUTT Sonia 04:18:29 V1F La Saline F 25 V1F 11692
730 PRICE Michael 04:18:43 SEM M 363 SEM 10384
731 FRIANG Antoine 04:18:45 SEM M 364 SEM 11211
732 NANJID Munk 04:18:54 SEF F 84 SEF 10773
733 JOUFFROY Estelle 04:19:00 V1F AS Mouthe F 26 V1F 10137
734 JOURDAN Laetitia 04:19:20 SEF F 85 SEF 10251
735 BOEHM Cyrille 04:19:25 SEM M 365 SEM 10394
736 MARTINOT Sebastien 04:19:28 SEM M 366 SEM 11618
737 GODARD Carole 04:19:34 V2F ARBENT TRAIL F 9 V2F 10599
737 PASCHAL Thomas 04:19:34 SEM M 367 SEM 11662
739 KOLODZIEJCZYK Bruno 04:19:36 V2M ARBENT TRAIL M 64 V2M 10919
740 HOWSAM Mike 04:19:40 V1M M 148 V1M 10712
741 MARCHAND Pauline 04:19:48 SEF F 86 SEF 10668
742 FERRIER Melanie 04:19:50 SEF F 87 SEF 11775
743 KERVILY Armelle 04:20:00 SEF F 88 SEF 11632
744 GAUTIER Florian 04:20:04 SEM douanes M 368 SEM 10199
745 MOUNIOLOUX Thomas 04:20:07 SEM TERRE DE MULET M 369 SEM 11181
746 MANETTI Elisa 04:20:27 ESF F 8 ESF 10747
747 MANETTI Julien 04:20:29 SEM M 370 SEM 10748
747 MANETTI aurelio 04:20:29 V2M M 65 V2M 10929
747 WAGNER Marie 04:20:29 SEF Colmar MC F 89 SEF 11234
747 COLEMAN Victoria 04:20:29 SEF Clapham Pioneers F 90 SEF 11255
751 MAUGER Sylvain 04:20:42 V2M M 66 V2M 11224
752 GOUDON Elie 04:20:54 SEM M 371 SEM 11907
753 COCAGNE Charles 04:21:11 SEM M 372 SEM 10943
754 DE PLACE Benoit 04:21:17 SEM M 373 SEM 11825
755 LIARD Jean Philippe 04:21:24 SEM R2O M 374 SEM 11336
756 DE ALMEIDA Jean Paul 04:21:38 V1M M 149 V1M 11738
757 DUNCAN Jason 04:21:40 SEM M 375 SEM 10625
758 GUILHEM Aurelie 04:21:43 SEF F 91 SEF 11027
759 VALLES Frederic 04:21:45 V1M M 150 V1M 11185
760 SPINARD Laure 04:21:54 SEF F 92 SEF 10580
761 KHATCHATRYAN Artak 04:22:15 SEM M 376 SEM 10340
762 WEGENER Barnaba 04:22:18 V2F PERFORM CBS F 10 V2F 10579
762 BOSKOS Petros 04:22:18 SEM Never Stop London M 377 SEM 11446
764 RAELI Giovanni 04:22:19 V2M M 67 V2M 10598
765 CARTON Philomene 04:22:20 JUF F 4 JUF 11506
765 CATNACH Thomas 04:22:20 SEM M 378 SEM 11924
767 SAUBOIN Catherine 04:22:42 V1F Batifer F 27 V1F 11265
768 FIGUEIREDO Jose 04:22:54 V1M Trail Athletisme Bessoi M 151 V1M 10193
769 BABLON Maelys 04:22:56 ESF F 9 ESF 10289
770 LAJOUANIE Nicolas 04:22:57 V1M M 152 V1M 11842
770 WESTEEL Adrien 04:22:57 V1M M 153 V1M 11851
772 COPPEL Marie 04:23:13 SEF F 93 SEF 11331
773 ARNOLD Guillaume 04:23:19 V1M M 154 V1M 11212
774 NOEL Zoe 04:23:26 ESF F 10 ESF 10918
775 NEGRO David 04:23:31 V1M M 155 V1M 10170
776 BONDOUX Ludovic 04:23:36 V1M M 156 V1M 10187
777 SCHLOSSER Catherine 04:23:37 V1F COLMAR TRAIL AVENTURES F 28 V1F 10797
778 COLEMAN Roger 04:23:38 V2M Stockport Harriers M 68 V2M 11247
779 PERET Claire 04:23:39 SEF F 94 SEF 10654
780 DUFOUR Sebastien 04:23:41 V1M M 157 V1M 11844
781 SAURAT Milene 04:23:51 SEF F 95 SEF 11489
782 FAUVEL Luc 04:23:56 SEM PP30 MARATOURISTES M 379 SEM 11309
783 WOJTALA Ewelina 04:23:57 SEF F 96 SEF 11625
783 LUCK Tim 04:23:57 V1M M 158 V1M 11626
785 ROUXEL Jean Pierre 04:23:58 V2M PP30 MARATOURISTES M 69 V2M 11407
786 CROCE Jean Luc 04:24:00 V2M M 70 V2M 11542
787 IMBERT CHANTEAU Myriam 04:24:01 V2F F 11 V2F 10852
788 GODART Laurent 04:24:05 V2M argent trail M 71 V2M 11551
789 WILSON Joan 04:24:12 V2F Lomond Hill Runners F 12 V2F 11157
789 HOLLAND Nathanael 04:24:12 SEM M 380 SEM 11325
791 MEYNIER PHILIP Melanie 04:24:13 SEF F 97 SEF 11485
792 KELLER Marie 04:24:22 SEF F 98 SEF 11323
793 PONSARD Nicolas 04:24:26 SEM M 381 SEM 11043
794 MOCQUANT Bertrand 04:24:28 V1M M 159 V1M 10814
795 BARET Thierry 04:24:34 V1M M 160 V1M 11085
796 FAUCRET Brice 04:24:49 SEM M 382 SEM 11774
797 ANNEHEIM Marc 04:24:53 V1M munster bike club M 161 V1M 11235
798 OLIVER Jack 04:24:55 SEM M 383 SEM 11519
799 GERMANN Benoist 04:24:56 V3M M 8 V3M 10542
800 DETHOMAS Arthur 04:25:00 V1M M 162 V1M 10198
801 GALLAY Gerard 04:25:04 V2M CORATHONES M 72 V2M 10176
802 AMMAR Rani 04:25:10 SEM M 384 SEM 10039
803 CHIRAUD Jocelyne 04:25:14 V1F F 29 V1F 11711
803 FEDORETS Konstantin 04:25:14 V1M Athletex.kz M 163 V1M 11948
805 CHARLES Sebastien 04:25:16 SEM M 385 SEM 11706
806 MACKENZIE Donald 04:25:22 SEM M 386 SEM 11669
807 THIERS Jean Luc 04:25:30 V2M M 73 V2M 10783
808 FRAGOMENI Claudia 04:25:36 SEF F 99 SEF 10447
809 FUCHS Barbara 04:25:38 V1F la saline F 30 V1F 11658
810 ZARRELLA Killyan 04:25:41 ESM M 19 ESM 10259
810 VILA Janine 04:25:41 V2F CoursToujours F 13 V2F 11337
812 SIMOND Lea 04:25:43 JUF E.A.CHAMBERY F 5 JUF 10266
813 DEBROSSE David 04:25:47 V1M M 164 V1M 10821
814 BERTON Nicolas 04:25:48 SEM M 387 SEM 10749
815 BESSET Marion 04:25:58 SEF Yac esf F 100 SEF 10590
816 MATHOULIN Gerald 04:26:05 V1M M 165 V1M 10938
816 CORBERAND David 04:26:05 V1M M 166 V1M 11615
818 BONNET Frederic 04:26:07 V2M LA FOULEE LAGARDIENNE M 74 V2M 10121
819 BONNET Francoise 04:26:09 V2F LA FOULEE LAGARDIENNE F 14 V2F 10115
820 WOZNIAK Marjorie 04:26:13 SEF F 101 SEF 10910
821 BOICHE Christophe 04:26:16 SEM crac soissons M 388 SEM 10900
822 DE LEMPS Clement 04:26:40 SEM M 389 SEM 10923
823 KERR Lisa 04:26:49 SEF F 102 SEF 11068
824 HENRIOT Marie Eve 04:27:14 SEF Team Trail Jura F 103 SEF 10866
825 SOBY Lars 04:27:27 V2M TEAM ALPTIS M 75 V2M 10049
826 TEISSIER Christophe 04:27:28 V1M M 167 V1M 11254
827 DURAFFOURG Nico 04:27:34 SEM Team Trail Jura M 390 SEM 10673
828 NIEHOT Remo 04:27:36 SEM M 391 SEM 11892
829 PEIJ Christine 04:27:39 SEF F 104 SEF 10139
830 SIMON CHOPARD Carine 04:27:40 SEF F 105 SEF 11767
831 MATTIONI Florian 04:27:49 SEM M 392 SEM 11595
832 DURAFFOURG Val 04:27:53 SEF F 106 SEF 10935
832 SORNIQUE Aurelien 04:27:53 SEM EMHM M 393 SEM 12074
834 BAUDOUIN Claire 04:27:55 SEF Clapham Chasers F 107 SEF 11378
834 VOGEL Christopher 04:27:55 SEM M 394 SEM 11736
836 FRICK Nathalie 04:28:00 SEF F 108 SEF 10499
837 BILLAT Geoffrey 04:28:01 JUM M 6 JUM 10441
838 RAUSCHER Remy 04:28:04 SEM M 395 SEM 10274
838 HAGEMANN Philippe 04:28:04 V2M M 76 V2M 11761
840 FRICK Sebastien 04:28:06 V1M M 168 V1M 10496
841 SCHOTT Alexia 04:28:10 SEF F 109 SEF 11816
842 LABEY Nicolas 04:28:11 SEM M 396 SEM 10295
843 LUKACOVA Mariana 04:28:17 V1F Run For Fun F 31 V1F 10409
844 RICHE Jerome 04:28:23 V1M Pays Montbeliard Trail M 169 V1M 11513
845 SERAUD Jeremy 04:28:29 SEM M 397 SEM 10790
846 LAFOND Pierre Charles 04:28:37 V2M M 77 V2M 11015
847 VUTA Vlad 04:28:42 V1M M 170 V1M 10793
848 HORTEN Jean Michel 04:29:05 V1M Aspi 95 M 171 V1M 10624
849 LABROT Caroline 04:29:12 V1F sagemcom F 32 V1F 10277
850 PETZOLD Andrea 04:29:24 V1F LSV Basel Running Club F 33 V1F 10348
851 RONDEAUX Brigitte 04:29:32 V2F F 15 V2F 11284
852 THENEVIN Nicolas 04:29:43 SEM M 398 SEM 11166
853 KUMAR Sara Birgitta 04:29:53 V1F F 34 V1F 10721
854 PARISATO Elodie 04:30:03 SEF DSA F 110 SEF 11659
855 FERRO Bettina 04:30:10 V1F ARBENT TRAIL F 35 V1F 11582
856 GELLNER Bertrand 04:30:13 V1M M 172 V1M 10685
857 LOGEL Sylvie 04:30:17 V1F la saline F 36 V1F 11657
858 BLASSELLE Tristan 04:30:35 SEM M 399 SEM 10784
858 FLORIN Louis 04:30:35 SEM JAR M 400 SEM 11230
860 LEFORT Alice 04:30:43 SEF AR BASTILLE F 111 SEF 11245
861 GANZARAIN Alejandro 04:30:47 V2M M 78 V2M 11026
862 CAZEMAJOR Gaelle 04:30:49 SEF CMBM F 112 SEF 11990
863 DE BIASI Sebastien 04:30:50 V1M M 173 V1M 10180
864 PEREZ GOMEZ Judith 04:30:53 V1F F 37 V1F 10196
865 KOSTER Ruben 04:30:54 SEM M 401 SEM 11805
866 VOINDROT Jerome 04:30:56 SEM M 402 SEM 10213
867 SERAFINO Ugo 04:31:04 V2M Ass.Podistica Valle Gra M 79 V2M 10969
868 MARCH Jean Charles 04:31:21 V1M M 174 V1M 10048
869 BIGOTTE Louis 04:31:26 SEM M 403 SEM 11905
870 WILSON Keith 04:31:29 V3M North York Moors AC M 9 V3M 10269
871 MILLET Sacha 04:31:42 SEM M 404 SEM 10308
872 MECHERI Ninon 04:31:43 SEF Courir au feminin F 113 SEF 11810
873 MULLANEY Ben 04:31:51 SEM M 405 SEM 10427
874 CAVISTON Lorraine 04:31:57 SEF F 114 SEF 10736
875 KEELY Paul 04:31:58 V1M M 175 V1M 10741
876 BAKER Chloe 04:31:59 SEF F 115 SEF 10984
877 HAURI Rolf 04:32:02 V2M CBS Perform M 80 V2M 10310
878 MINN HUK Stephanie 04:32:03 V1F F 38 V1F 10868
879 BUISSON Philippe 04:32:09 V2M M 81 V2M 11250
880 LE ROCH Calypso 04:32:18 SEF F 116 SEF 11742
881 PICARD Roland 04:32:21 V2M AVALASSE M 82 V2M 12058
882 SIMON CHOPARD Arnaud 04:32:31 SEM M 406 SEM 11770
883 PAGE Maya 04:32:35 V2F F 16 V2F 12068
884 SELLERON Bernard 04:32:41 V3M M 10 V3M 11691
885 SANCHEZ David 04:32:50 V1M M 176 V1M 11201
886 DIDIER James 04:32:55 SEM M 407 SEM 11926
887 PENOT Aline 04:32:57 SEF F 117 SEF 10483
888 BALLAND Sophie 04:33:00 V1F F 39 V1F 10952
888 HORRIOT Eric 04:33:00 V2M M 83 V2M 11004
890 HAUSSMANN Christophe 04:33:01 SEM M 408 SEM 10833
891 GITTINS Sarah 04:33:02 V1F F 40 V1F 11283
892 GOCYK Angele 04:33:03 ESF club sportif Valromey R F 11 ESF 10604
893 DE CARLI Jean Yves 04:33:15 V2M M 84 V2M 10655
894 VERREIJEN Amely 04:33:16 SEF F 118 SEF 10320
895 LEROY Clement 04:33:23 SEM M 409 SEM 11579
896 MASTITSKAYA Svetlana 04:33:25 SEF F 119 SEF 10947
897 ENGUIX Philippe 04:33:37 V2M M 85 V2M 10993
898 PAQUAY Fabienne 04:33:40 V1F Trail des croix Franche F 41 V1F 11557
899 LEMAIRE Anne 04:33:41 V1F F 42 V1F 11499
900 VANDEVELLE JEAN LOUIS Jean Louis 04:33:50 V3M M 11 V3M 11493
901 GUITTRE Michael 04:33:51 V1M M 177 V1M 10412
902 LERCIER Stephane 04:33:52 V2M PP30 MARATOURISTES M 86 V2M 11300
903 DELORME Estelle 04:33:54 SEF F 120 SEF 11564
904 CVETKOVIC Mikael 04:33:56 SEM M 410 SEM 11097
905 DELORME Marion 04:33:57 SEF F 121 SEF 11569
906 STIEVENART Mathieu 04:33:58 SEM Osakai M 411 SEM 11667
907 DUJARDIN BAZIER Thibault 04:34:13 SEM M 412 SEM 11322
908 MASSET Gaetan 04:34:14 SEM M 413 SEM 11271
909 BERTHELON Rachel 04:34:15 V1F F 43 V1F 10865
910 LUQUEL Guillaume 04:34:20 V1M Pichet Michel Club M 178 V1M 11299
911 CAMUS BABLON Florence 04:34:24 V2F RCF ISSY AVIA F 17 V2F 10118
912 HOUE Nanna 04:34:41 SEF F 122 SEF 11354
913 TOUZELLIER Magali 04:34:44 SEF Team Courir au Feminin F 123 SEF 11717
914 FLAVENOT Francine 04:34:45 V2F Courir au feminin F 18 V2F 11778
915 SOULIER Emmanuelle 04:34:46 V1F F 44 V1F 10809
916 VENERE Willy 04:35:14 V1M RAJASPORT M 179 V1M 10425
916 BASA Franck 04:35:14 V1M M 180 V1M 11610
918 MORILLLON Hugues 04:35:28 V1M M 181 V1M 11566
919 SCHERBAKOV Andrey 04:35:36 V2M M 87 V2M 11630
920 JOLIVET Jean Francois 04:35:41 V2M M 88 V2M 11291
921 LEFEVRE Franck 04:35:47 V1M M 182 V1M 10825
922 DUFOUR Jacques 04:35:51 V2M M 89 V2M 11044
923 CAZZANIGA Giovanni 04:35:56 V2M liberi! M 90 V2M 11909
924 BEGUE Jean Francois 04:35:59 V2M M 91 V2M 10634
925 CHOMLAFEL Thomas 04:36:04 SEM Bonne AC M 414 SEM 11866
926 VERNAY Marion 04:36:11 V1F F 45 V1F 10173
927 FELIX Sophie 04:36:28 SEF F 124 SEF 11671
928 LANCETTE Sylvain 04:36:29 V1M M 183 V1M 11820
929 SERGINSKY Camille 04:36:37 SEF F 125 SEF 11451
930 AUVINET Cyril 04:36:54 V1M Oski M 184 V1M 12054
931 TROISFONTAINES Delphine 04:36:58 SEF F 126 SEF 10913
932 MUSSO Michel 04:37:02 V3M asva sanofi M 12 V3M 10776
933 HATTON Julian 04:37:07 V1M M 185 V1M 10540
934 REY Laetitia 04:37:24 SEF F 127 SEF 11981
935 MARREAU Veronique 04:37:26 V1F F 46 V1F 11048
936 GLEIZE Cecile 04:37:28 V2F F 19 V2F 11696
937 LEROY Clement 04:37:35 SEM M 415 SEM 11384
938 MALFAIT David 04:38:02 SEM Afc Croisilles M 416 SEM 10281
939 CHRISTIAENS Benoit 04:38:03 SEM M 417 SEM 11666
939 AMOROS ORPELLA Enric 04:38:03 V2M M 92 V2M 11995
941 DORNIER Christophe 04:38:07 V1M M 186 V1M 11422
942 BRASSIER Maud 04:38:22 ESF F 12 ESF 11882
943 BELAGHROUZ Quentin 04:38:23 ESM M 20 ESM 10671
944 HOLLIER Valentine 04:38:25 SEF F 128 SEF 10405
944 HOLLIER Julien 04:38:25 V1M MiniOnes M 187 V1M 11827
946 TETE Nicolas 04:38:27 SEM M 418 SEM 11111
947 NOEL Veronique 04:38:34 V2F La Foulee de Bussigny F 20 V2F 10469
947 VIVIER Geoffrey 04:38:34 V1M M 188 V1M 11490
949 HURTARD Virginie 04:38:42 V1F ASPTT Besancon F 47 V1F 11639
950 BABLON Jacques 04:38:46 V3M RCF ISSY AVIA M 13 V3M 10124
950 WHITE Ben 04:38:46 V1M Navan a.c M 189 V1M 11768
952 IJSSELSTEIN Adriaan 04:38:53 SEM M 419 SEM 11496
953 TABAREAU Helena 04:39:01 V2F F 21 V2F 10702
954 MAX Laetitia 04:39:14 V1F F 48 V1F 10665
954 MAX Yannick 04:39:14 V1M M 190 V1M 10667
956 CHARLET Roland 04:39:17 V3M M 14 V3M 10059
957 KREUTER Yann 04:39:25 SEM M 420 SEM 10956
958 BOONE Simon 04:39:35 SEM SMAC TRIATHLON M 421 SEM 11253
959 BEE Katia 04:39:43 SEF F 129 SEF 11103
960 THOMAS Bertrand 04:40:02 V1M FLRC RUNNING M 191 V1M 11375
961 TINELLE Franck 04:40:06 V2M M 93 V2M 11227
962 DOS SANTOS Julien 04:40:11 SEM M 422 SEM 10818
963 DESORMEAUX Martine 04:40:25 V3F CMBM F 2 V3F 11956
964 HENRY Mickael 04:40:27 SEM M 423 SEM 11748
965 GREGOIRE Didier 04:40:30 V2M M 94 V2M 10288
966 PAUL Jean Pierr(e 04:40:33 V3M M 15 V3M 10477
967 RIGOBERT Cathy 04:40:35 V2F Arbent trail F 22 V2F 11433
968 PERROT Emile 04:40:36 V2M ca gripe trop fwert M 95 V2M 10074
968 PIERRE Fabian 04:40:36 V1M RFY M 192 V1M 11850
970 BIROLAUD Philippe 04:40:39 V3M M 16 V3M 11441
971 GRILO Jean Philippe 04:40:41 V1M RAJASPORT M 193 V1M 10422
972 TONDEUR Carole 04:40:48 V1F Swiss Perf F 49 V1F 10375
973 TONIELLO Olivier 04:40:52 V1M M 194 V1M 10290
974 GIDROL Isabelle 04:40:54 V1F Atoutsports F 50 V1F 11452
975 SCHLIER Florian 04:41:07 SEM Tri'ratons M 424 SEM 10439
976 RAVANEL Julie 04:41:26 SEF F 130 SEF 10256
976 PETIPAS Christophe 04:41:26 SEM Athletic ribocortin sav M 425 SEM 10563
976 ROBERT Flore 04:41:26 SEF Endurance Shop Dijon F 131 SEF 11149
979 SAURAT Michel 04:41:28 V3M M 17 V3M 11480
980 LEGRES DELAPIERRE Caroline 04:41:37 V1F F 51 V1F 11830
981 ROFFINO Francois 04:41:40 V2M M 96 V2M 10053
982 LIEUTIER Regis 04:41:50 V2M Saone Mont dor Nature M 97 V2M 10591
983 MALATRAIT Florence 04:41:52 V1F COURIR A SEYSSINS F 52 V1F 11739
984 MACE Magali 04:41:55 V1F free run F 53 V1F 10696
985 MAINIER Franck 04:42:00 V1M M 195 V1M 11749
986 GORBUNOVA Anna 04:42:04 SEF F 132 SEF 10751
987 LOUBEYRE Amelie 04:42:24 V1F F 54 V1F 11835
988 MARCET Cecile 04:42:28 SEF F 133 SEF 10517
989 GUENOLE Raphael 04:42:37 V1M M 196 V1M 10646
990 TETART Aline 04:42:39 SEF STE CROIX RUNNING CLUB F 134 SEF 10998
991 ETCHEPARE Beatrice 04:42:44 V1F F 55 V1F 10399
992 PERTHUISOT Axelle 04:42:48 SEF BSGA F 135 SEF 11210
993 KOMPASOVA Slavka 04:42:51 V2F F 23 V2F 10116
994 BERTHIER Charles 04:42:56 SEM M 426 SEM 11597
995 HOARAU Georges 04:42:58 V1M aucun M 197 V1M 11502
996 COSNUAU Francois 04:43:01 SEM ESCHEN'S TEAM M 427 SEM 10756
997 LAFAIX Jean Chretien 04:43:05 V2M M 98 V2M 10127
998 MUGNIER Isabelle 04:43:08 SEF F 136 SEF 11163
999 OUDOT DE DAINVILLE Etienne 04:43:14 V1M M 198 V1M 11022
999 JUNG Pauline 04:43:14 SEF vce cap eckwersheim F 137 SEF 11067
1001 ESTIENNE Marc 04:43:16 V3M ASPTT GRAND LONS M 18 V3M 10680
1001 DE RANCOURT Guillaume 04:43:16 SEM M 428 SEM 10851
1001 FRACHEBOIS Alain 04:43:16 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 99 V2M 11306
1004 CANDELIER Pierre 04:43:44 V1M M 199 V1M 10210
1005 BURRI Patricia 04:43:55 SEF RCHJM F 138 SEF 10500
1006 RAW Carley 04:43:57 SEF F 139 SEF 12022
1007 RENARD Damine 04:44:05 SEM Flrc running M 429 SEM 11902
1008 CHAMBON Sandrine 04:44:06 SEF F 140 SEF 10936
1009 BOUILLY TROTTET Isabelle 04:44:07 V1F ROCHE F 56 V1F 10322
1009 BAUDON Christian 04:44:07 V3M E A A M 19 V3M 11650
1011 SPINOSI Severine 04:44:08 V1F ROCHE F 57 V1F 10346
1012 ROCHER Raymond 04:44:09 V1M ARSL ROCHE M 200 V1M 10966
1012 BOUCARD Nicolas 04:44:09 SEM Lison Sport Nature M 430 SEM 12014
1014 PESSARD Mathilde 04:44:11 SEF F 141 SEF 11024
1015 PACCOT Daniel 04:44:13 V3M M 20 V3M 10241
1015 NUSSBAUMER Yann 04:44:13 SEM M 431 SEM 11025
1017 BOUDRE Frederic 04:44:20 V1M TEAM RUN CHER M 201 V1M 11443
1018 ELKOHEN Mariam 04:44:25 V2F F 24 V2F 10165
1019 LABANC Filip 04:44:27 SEM Adidas Runners Bratisla M 432 SEM 10157
1020 NOVAKOVA Petra 04:44:29 SEF Adidas Runners Bratisla F 142 SEF 10221
1021 STEFANEC Philippe 04:44:33 V2M Courir en duo M 100 V2M 10220
1021 COFFY Martine 04:44:33 V2F SL/THONON LES BAINS F 25 V2F 10490
1023 PAPAZIAN Carole 04:44:34 V1F Courir en duo F 58 V1F 10208
1024 CREQUY Pierre Olivier 04:44:42 SEM M 433 SEM 10494
1025 VIRTSER Georgy 04:44:56 SEM M 434 SEM 10551
1025 RODIER Anne Lise 04:44:56 SEF F 143 SEF 10769
1027 HOUILLON Karine 04:45:07 V1F F 59 V1F 11200
1028 TARKOVICOVA Anka 04:45:08 V1F Beauties of Slovakia F 60 V1F 11745
1029 POLAKOVA Jarmila 04:45:13 V1F 3NT Bratislava F 61 V1F 10658
1030 BESSE Sabine 04:45:20 V2F Perform Cbs F 26 V2F 10260
1031 KAMPERIS Konstantinos 04:45:27 SEM M 435 SEM 10456
1032 JURADO Gerald 04:45:56 SEM Les P'tots Potos M 436 SEM 11339
1033 MOREAU Luc 04:45:59 V2M M 101 V2M 11012
1034 SOTTIAU Anais 04:46:03 SEF F 144 SEF 11840
1035 POSTHUMA DE BOER Jantine 04:46:04 SEF F 145 SEF 10232
1035 POSTHUMA DE BOER Pier 04:46:04 SEM M 437 SEM 10234
1037 BRONN Thomas 04:46:13 SEM M 438 SEM 11467
1038 LINDO MARTINEZ Virginie 04:46:18 SEF F 146 SEF 11575
1039 AGRANIER Mathieu 04:46:19 SEM M 439 SEM 11931
1040 BERNARD Nadege 04:46:20 SEF F 147 SEF 11787
1041 MONNET Sophie 04:46:21 V1F F 62 V1F 11470
1042 ROULLIER Benoit 04:46:26 V2M M 102 V2M 11896
1043 CLAUDEL Christophe 04:46:28 V1M M 202 V1M 11328
1044 VUITTON Joris 04:46:30 JUM M 7 JUM 10856
1045 SAINTENOY Eric 04:46:34 V1M M 203 V1M 10742
1046 PERNIN Pascal 04:46:39 V2M M 103 V2M 11584
1047 CORNET Nicolas 04:46:40 V1M Millepattes Buxerolles M 204 V1M 11679
1048 MICHELOT Anne Charlotte 04:46:42 SEF F 148 SEF 10296
1049 COBOLA Jacques 04:47:10 V1M TONNERRE M 205 V1M 11435
1050 WEBER Valerie 04:47:14 SEF AS Munster Athletisme F 149 SEF 10267
1051 VALLETTA Fabio 04:47:24 SEM M 440 SEM 10622
1052 POIRIER Lucie 04:47:46 SEF F 150 SEF 10621
1053 PUKALOVIC Jozef 04:47:48 SEM M 441 SEM 10093
1054 PASQUIS Pascal 04:48:15 V2M TRIATHLON DU PAYS GRASS M 104 V2M 11342
1055 COLLOMBET Herve 04:48:26 V2M RAJASPORT M 105 V2M 10416
1056 VINCENT Nicolas 04:48:32 SEM M 442 SEM 11477
1057 HOUDART Sophie 04:48:37 V2F PP30MARATOURISTES F 27 V2F 11455
1058 ROSSILLON Genevieve 04:48:44 SEF F 151 SEF 11360
1058 LONDE Martin 04:48:44 SEM M 443 SEM 11372
1060 VRANKENNE Christophe 04:48:48 V1M M 206 V1M 11722
1061 MOON Geoff 04:48:50 V1M M 207 V1M 10171
1061 HOOGLAND Martijn 04:48:50 SEM M 444 SEM 10487
1063 HOOGLAND Bart 04:48:51 SEM M 445 SEM 10489
1064 WIRTH Mathilde 04:48:55 SEF F 152 SEF 10632
1065 GINON Sebastien 04:48:56 SEM M 446 SEM 11872
1066 LAFON Sylvain 04:49:09 SEM Tonnerre M 447 SEM 11353
1067 KOGLIN Patrick 04:49:28 V1M M 208 V1M 11801
1068 SHANKS Neal 04:49:34 V1M M 209 V1M 10850
1069 LOCATELLI Delphine 04:49:43 SEF ESPRIT TRAIL AMIS F 153 SEF 10786
1070 VEUILLET Eric 04:49:47 V2M M 106 V2M 10695
1071 CARPENTIER Pierre 04:49:53 SEM M 448 SEM 10335
1072 MARINI Laurent 04:50:01 V2M M 107 V2M 10397
1073 VUILLEMIN Catherine 04:50:05 V2F F 28 V2F 10377
1073 LOCATELLI Aurelien 04:50:05 SEM ESPRIT TRAIL AMIS M 449 SEM 10787
1075 SANTOS Gabriela 04:50:09 V1F F 63 V1F 11992
1076 CHOMETTE Pierre 04:50:13 V2M M 108 V2M 10398
1077 ORLOV Dmitriy 04:50:17 V1M M 210 V1M 11476
1078 COELHO Nicolas 04:50:20 SEM Royat Urban Trail Runni M 450 SEM 12062
1079 ROUILLON Clarisse 04:50:29 SEF F 154 SEF 10565
1079 MARECHAL Jean Pierre 04:50:29 V3M M 21 V3M 10770
1081 PRAPOR Yulia 04:50:31 SEF F 155 SEF 10561
1082 MEURISSE Bernard 04:50:32 SEM M 451 SEM 11029
1083 NGUYEN Viet Hai 04:50:41 SEM M 452 SEM 11865
1084 POUPON Nicolas 04:50:45 V1M M 211 V1M 11612
1085 DURAND Alexane 04:50:46 SEF F 156 SEF 11758
1086 ADNASSE Francoise 04:50:52 V2F Running Evasion 95 F 29 V2F 10750
1087 DURANTON Sophie 04:51:02 SEF F 157 SEF 11895
1088 BERTHET Valerie 04:51:03 SEF F 158 SEF 10728
1089 JACOB Constance 04:51:09 SEF F 159 SEF 10258
1090 BANVILLE Dominique 04:51:10 V2M M 109 V2M 10161
1090 BANVILLE Veronique 04:51:10 V2F F 30 V2F 10169
1090 DESMET Yves 04:51:10 V2M M 110 V2M 10937
1093 PILTON Paul 04:51:17 V2M M 111 V2M 11548
1094 CHEVALLEY Severine 04:51:20 SEF EAA F 160 SEF 10209
1095 POIRET Guillaume 04:51:29 SEM Touquet Trail Nature M 453 SEM 10107
1096 BERRIRI Nadia 04:51:31 SEF F 161 SEF 11534
1097 LAING Isobel 04:51:44 V1F F 64 V1F 11243
1098 LEFAIT Herve 04:51:46 V1M Lille Metropole Athleti M 212 V1M 11242
1099 GOBERT Marie 04:51:48 SEF F 162 SEF 11424
1100 GALLOUIN Isabelle 04:51:50 V1F F 65 V1F 11370
1101 MARROCCO Andre 04:51:51 V2M M 112 V2M 11062
1102 AMIOT Marc 04:52:10 SEM M 454 SEM 12034
1103 WANNEMACHER Lisa 04:52:20 V2F F 31 V2F 10944
1104 MARCHAL Florence 04:52:23 V2F MONTBONNOT JOGGING F 32 V2F 10099
1105 DI GIOVANNI Nathalie 04:52:24 V2F Montbonnot Jogging F 33 V2F 11329
1106 MARTI Francois 04:52:29 V1M M 213 V1M 10978
1107 SLINN Oonagh 04:52:32 V1F F 66 V1F 10378
1108 COINTREL Aline 04:52:33 SEF XV ATHLETIC CLUB F 163 SEF 11312
1109 CUZZUBBO Evelyne 04:52:35 V1F F 67 V1F 10404
1110 CHATEAU Cedric 04:52:37 V1M M 214 V1M 12001
1111 SCHALLER Leila 04:52:38 V1F CTA F 68 V1F 11009
1112 DEMAISON TUPIN Suzy 04:52:43 V3F LAC THONON F 3 V3F 10555
1113 DALLMANN Charlotte 04:52:45 SEF F 164 SEF 10328
1114 MONTEIL Christelle 04:52:48 SEF F 165 SEF 10955
1115 WHITWORTH Rebecca 04:52:53 V1F Marlow Striders F 69 V1F 11018
1116 STEWART Alex 04:52:54 SEM M 455 SEM 10418
1116 COMBA Raphael 04:52:54 SEM M 456 SEM 11993
1118 HENRAR Achille 04:53:00 V4M Orval no Limit M 1 V4M 10922
1119 ROCH Bruno 04:53:03 SEM M 457 SEM 12011
1120 ROGERS Sarah 04:53:05 SEF F 166 SEF 12012
1121 WAGELMANS Arnaud 04:53:08 V1M Aspi95 M 215 V1M 11404
1122 CAPELLE Justine 04:53:10 SEF F 167 SEF 11870
1123 LEIBEL Quentin 04:53:17 SEM M 458 SEM 10505
1124 PILLON Cyril 04:53:33 V1M rocroy sports nature M 216 V1M 10523
1125 VENIANT Sonia 04:53:36 SEF TRAC F 168 SEF 11117
1126 BARRILLON Valerie 04:53:43 V1F F 70 V1F 11447
1127 LAFIN Oriane 04:53:45 SEF F 169 SEF 10318
1128 VILA Antoine 04:53:50 SEM M 459 SEM 11808
1129 FABRE Romain 04:53:51 SEM TONNERRE M 460 SEM 11712
1130 CEFALI Gerard 04:53:52 V2M CMBM M 113 V2M 11973
1131 BRUYAS Mathieu 04:53:57 SEM M 461 SEM 12018
1132 HANSSEN Christian 04:54:00 V2M M 114 V2M 11231
1133 SAVOYE Florence 04:54:02 SEF F 170 SEF 12020
1134 GYORKE Gabor 04:54:04 V1M M 217 V1M 10522
1135 DUMONT Catherine 04:54:05 V1F F 71 V1F 10928
1136 CLUZEL Sandrine 04:54:17 V2F Running Evasion F 34 V2F 10734
1137 DE LAAT Jaap Pieter 04:54:19 SEM KOOMO M 462 SEM 11723
1138 LESSARD Fannie 04:54:20 SEF F 171 SEF 11908
1139 DUJARDIN Benoit 04:54:21 V2M M 115 V2M 10387
1140 PETIT Christine 04:54:22 V3F LFA TRETS F 4 V3F 10117
1141 DARRUYRE Florian 04:54:30 SEM M 463 SEM 10374
1141 BAUDOIN Aurelien 04:54:30 SEM AS SOMMER M 464 SEM 10914
1143 MORVAN Tanguy 04:54:36 SEM AS SOMMER M 465 SEM 10927
1144 AIDA Camps 04:54:37 SEF Tacones Lejanos Team F 172 SEF 10771
1144 FIZEL Yorick 04:54:37 SEM Val d'orge athletic M 466 SEM 11119
1146 TERRADOT Vincent 04:54:40 V2M RAJASPORT M 116 V2M 10428
1147 MAY Grace 04:54:43 SEF Cirebon Runners F 173 SEF 11031
1147 CLAIRENTEAU Bruno 04:54:43 V1M M 218 V1M 11072
1149 BERNARD Jean Pierre 04:54:47 V2M M 117 V2M 11947
1150 NIMAL Robin 04:54:56 SEM M 467 SEM 10906
1151 RUOTOLO Alexandre 04:55:14 V1M AVOC M 219 V1M 11188
1152 LECLAIR Thibault 04:55:26 ESM rocroy sports nature M 21 ESM 10537
1153 MATTSSON Jakob 04:55:33 SEM M 468 SEM 10292
1154 GRAHAM Julie 04:55:37 SEF F 174 SEF 10286
1155 GAZAGNES Thierry 04:55:40 V3M M 22 V3M 10081
1156 LEBREUX Gerard 04:55:48 V3M CMBM M 23 V3M 11955
1157 HOLTZER Stephane 04:55:51 V1M M 220 V1M 10813
1158 HORRENBERGER Patrick 04:55:53 V1M M 221 V1M 10250
1159 PAPANICOLA Celine 04:55:57 SEF F 175 SEF 11873
1160 DELEUZE Pascal Andre 04:56:00 V1M M 222 V1M 10601
1161 DELECAUT Patrick 04:56:05 V3M M 24 V3M 11214
1162 DROUET Jean 04:56:12 V1M M 223 V1M 11046
1162 GOSSE Frederic 04:56:12 V1M M 224 V1M 11190
1162 GOSSE Caroline 04:56:12 V1F F 72 V1F 11197
1165 REINE Sylvie 04:56:18 V2F PP30 MARATOURISTES F 35 V2F 11296
1166 TRONEL Philippe 04:56:22 V2M M 118 V2M 11292
1167 MOULINS Christian 04:56:23 V2M M 119 V2M 11897
1168 KNIGHTLEY Helena 04:56:26 SEF Clapham Chasers F 176 SEF 10104
1169 HELLY D'ANGELIN Sixtine 04:56:36 SEF F 177 SEF 11765
1170 CHANOINAT Charline 04:56:38 SEF F 178 SEF 11952
1171 GELIN Romain 04:56:39 SEM M 469 SEM 11547
1172 MOLLARD Marion 04:56:41 SEF Les Chamois du Lac Bleu F 179 SEF 10396
1173 SAMUEL Renaud 04:56:43 SEM Les Chamois du Lac Bleu M 470 SEM 10395
1173 ABRAHAM Aloys 04:56:43 SEM CMBM M 471 SEM 10586
1175 BOUTON Cedric 04:56:45 SEM M 472 SEM 11065
1175 GELIN Marilyne 04:56:45 SEF F 180 SEF 11553
1177 PEGON Arnaud 04:56:49 V1M M 225 V1M 11144
1178 GUENET Cyril 04:56:50 V1M M 226 V1M 10309
1179 HANACHOWICZ Fabien 04:56:52 V1M M 227 V1M 11215
1180 LEVY Marine 04:56:54 SEF F 181 SEF 11357
1181 VILLADSEN Mathilde Kehler 04:56:56 SEF F 182 SEF 11750
1182 BARTH Steve 04:57:02 SEM M 473 SEM 11704
1183 GENIN GERBET Victor 04:57:03 SEM M 474 SEM 10105
1184 GENIN GERBET Laetitia 04:57:04 SEF F 183 SEF 10111
1185 O'CALLAGHAN Victor 04:57:28 ESM CHAMONIQUA M 22 ESM 10873
1186 HULTERMANS Thomas 04:57:29 ESM M 23 ESM 11651
1186 BLANCHARD Julien 04:57:29 SEM M 475 SEM 11954
1188 HUTINET Alexis 04:57:37 ESM M 24 ESM 10652
1189 LAURENCE Olivier 04:57:53 V2M M 120 V2M 10931
1190 MARQUES Gaelle 04:57:56 SEF Les Ptits Potos F 184 SEF 11387
1191 ROSATI Aurelie 04:57:59 SEF F 185 SEF 10635
1192 VERGER Thierry 04:58:00 V1M M 228 V1M 10204
1193 FERREIRA Victor 04:58:09 V1M GINJA TEAM M 229 V1M 11593
1194 LIMA Antonio 04:58:11 V2M GINJA TEAM M 121 V2M 11590
1195 SA Nuno 04:58:13 V1M GINJA TEAM M 230 V1M 11600
1196 BERRARD Melanie 04:58:19 SEF POUR LE PLAISIR F 186 SEF 11307
1197 BERRARD Xavier 04:58:23 SEM POUR LE PLAISIR M 476 SEM 11304
1198 JEANTET Olivier 04:58:24 V1M M 231 V1M 10891
1199 FOURNIER Laurence 04:58:25 V1F F 73 V1F 10901
1200 COCHE Adeline 04:58:30 SEF F 187 SEF 10245
1201 LAFAIX Annie 04:58:40 V2F F 36 V2F 10145
1202 MERONI Alberto 04:58:47 V1M AltitudeRace M 232 V1M 11010
1203 NULLANS Mathieu 04:58:50 V1M Run Molsheim M 233 V1M 11641
1204 PERBET Catherine 04:59:04 V2F courir ? Saint Alban F 37 V2F 10078
1205 ANDRE Thierry 04:59:06 SEM M 477 SEM 11698
1206 MOSES Ranjit 04:59:25 V2M M 122 V2M 10092
1207 TYE Dan 04:59:26 SEM M 478 SEM 12078
1208 PARIS Marine 04:59:39 SEF ESPRIT TRAIL AMIS FRASN F 188 SEF 10845
1209 PARIS Raymond 04:59:47 V2M ESPRIT TRAIL AMIS FRASN M 123 V2M 10842
1209 RIBOT Raphael 04:59:47 V1M M 234 V1M 11694
1211 CORNEC Philippe 05:00:05 V2M M 124 V2M 10636
1212 WAGEMANS Stephane 05:00:16 V2M PP30 MARATOURISTES M 125 V2M 10941
1213 DUPLAN Marc 05:00:23 V2M CMBM M 126 V2M 11971
1214 BELOUSENKO Andrey 05:00:25 SEM M 479 SEM 10608
1215 LE GALL Jeremy 05:00:38 SEM M 480 SEM 11115
1216 BLACKLOCK Stuart 05:00:39 V1M M 235 V1M 10574
1217 LOUBRY Michael 05:00:47 V1M badminton val de mortea M 236 V1M 11040
1218 VALLET Denis 05:00:53 V1M TONNERRE M 237 V1M 10287
1219 STEPHAN Tiffany 05:00:56 SEF F 189 SEF 10894
1220 TOMKOVA Tatiana 05:01:15 V1F F 74 V1F 10638
1221 BLANC Teddy 05:01:18 SEM M 481 SEM 11054
1221 COLLARD Annflore 05:01:18 SEF F 190 SEF 11057
1223 FINDERUP GROVE Claus 05:01:31 V2M Marathon Runners M 127 V2M 10643
1224 COUTET Jerome 05:01:32 V1M M 238 V1M 10896
1225 DESSE Anthony 05:01:39 V1M M 239 V1M 10461
1226 BOURGARD Gregory 05:01:41 SEM M 482 SEM 11382
1227 MUNCH Arnaud 05:01:50 V1M M 240 V1M 11083
1228 GUERISSE Alexandra 05:01:53 V1F F 75 V1F 11419
1229 ROCHET Manu 05:01:55 V1M M 241 V1M 11421
1230 LHUILLIER Florent 05:01:59 SEM USV TENNIS M 483 SEM 10239
1231 BURIANE Thomas 05:02:08 SEM M 484 SEM 11011
1232 BAILLET Anthony 05:02:16 SEM M 485 SEM 10253
1233 JARRIX Sophie 05:02:30 V1F F 76 V1F 10725
1234 BERN Victoire 05:02:31 SEF F 191 SEF 10191
1234 SPANAGLE Isabelle 05:02:31 V2F Les Trailers du Saulnoi F 38 V2F 10442
1236 BEYLOUNI Karim 05:02:44 V1M M 242 V1M 11997
1237 D'ALGUERRE Emmanuel 05:02:50 V2M M 128 V2M 10595
1238 D'ALGUERRE Lucie 05:02:51 SEF F 192 SEF 10588
1239 VILA Marie 05:02:57 SEF F 193 SEF 11741
1240 MOLINA Yann 05:02:58 V1M M 243 V1M 11308
1241 DE BIASI Philippe 05:02:59 V2M M 129 V2M 10647
1242 BENTZ Pierre 05:03:01 V2M M 130 V2M 11206
1243 COLIN Charlene 05:03:09 SEF RUNNING CONSEIL NANCY F 194 SEF 10321
1243 NULLANS Odile 05:03:09 V1F Run Molsheim F 77 V1F 11643
1245 MAWBY Simon 05:03:18 V1M CAF St Gervais M 244 V1M 10991
1246 MIGNET Luc 05:03:26 V1M SERIAL TRAILEURS M 245 V1M 11764
1247 COURTOIS Catherine 05:03:34 V1F F 78 V1F 11766
1248 CIPRIANI Arnaud 05:03:43 V1M M 246 V1M 11076
1249 PONTHIEUX Antoine 05:03:55 SEM M 486 SEM 11244
1250 FORTRYE Melanie 05:04:03 V1F JOGGING AVENTURE RONCQ F 79 V1F 11239
1251 COLLIGNON Olivier 05:04:09 V1M M 247 V1M 11320
1252 KATZ Rodolphe 05:04:23 SEM M 487 SEM 10261
1253 LEGRY Sophie 05:04:44 SEF FERRIERES SA F 195 SEF 11311
1254 MARGUET Justine 05:04:47 SEF F 196 SEF 11333
1255 SAVILLE Brittany 05:04:48 SEF Team Synergy F 197 SEF 11918
1256 KUNZ Nicolas 05:04:55 SEM PP30 MARATOURISTES M 488 SEM 11675
1257 ANDREATTA PLAUSSU Josy 05:05:00 V2F Montbonnot Jogging F 39 V2F 11099
1258 DESROZES Clemence 05:05:20 SEF Urban Runners F 198 SEF 11203
1259 REYBIER Virginie 05:05:23 SEF Course Vallee F 199 SEF 10484
1260 DE LA SAUSSAY Simon 05:05:40 SEM M 489 SEM 10798
1261 GRAVE Romain 05:05:42 SEM M 490 SEM 10333
1262 BOSSY Claire 05:05:49 V2F F 40 V2F 11073
1263 JOURDAN Yoann 05:05:52 SEM M 491 SEM 11664
1264 ROBELIN Jean Baptiste 05:06:12 SEM M 492 SEM 10661
1265 GARDE Geraldine 05:06:13 V1F F 80 V1F 10732
1266 LADET Jeremy 05:06:16 SEM M 493 SEM 11871
1267 PERROT Nadine 05:06:17 V1F Grand fond bressan F 81 V1F 10502
1267 MASSON Emilie 05:06:17 SEF F 200 SEF 11880
1269 PLENAR Virginie 05:06:21 V1F CAP GARONNE F 82 V1F 11373
1270 PERROD Charlotte 05:06:25 V1F F 83 V1F 10584
1271 LERCH Jessica 05:06:42 SEF F 201 SEF 10703
1272 FELD Damien 05:06:44 SEM M 494 SEM 10122
1273 SAVARY Celine 05:07:05 SEF F 202 SEF 10699
1274 CHABAY Corinne 05:07:06 V1F F 84 V1F 10766
1275 DOLIVET Gildas 05:07:20 SEM M 495 SEM 11222
1276 ALLEG Faiza 05:07:30 SEF F 203 SEF 10659
1276 SHAWDON Sophie 05:07:30 SEF Ealing Eagles F 204 SEF 11860
1278 BLOT Clemence 05:07:42 SEF F 205 SEF 11567
1279 HOLM PILSBORG Heidi 05:07:44 V1F F 85 V1F 10262
1280 NOUSSAN Chrisine 05:07:50 V2F F 41 V2F 12066
1281 PREMAT Virginie 05:07:53 SEF F 206 SEF 11863
1282 GEHIN Cedric 05:07:58 SEM M 496 SEM 11086
1283 DELABRE Stephanie 05:08:27 SEF F 207 SEF 11746
1284 DELABRE Maxime 05:08:29 SEM M 497 SEM 11703
1285 CROTTET Audrey 05:08:31 SEF F 208 SEF 11685
1286 ROUSSEL Amandine 05:08:33 SEF F 209 SEF 11241
1287 ALVAREZ Georgette 05:08:35 V3F CMBM F 5 V3F 11991
1288 BAUCHE DOTHEE Laetitia 05:08:44 V1F MONTBONNOT JOGGING F 86 V1F 10697
1289 MITAUT Marie Odile 05:08:46 V3F Montbonnot jogging F 6 V3F 10672
1290 FROSH Julie 05:09:10 SEF F 210 SEF 10965
1291 NEGRO Gino 05:09:11 SEM M 498 SEM 10175
1292 HAUVILLE Fabienne 05:09:12 V1F F 87 V1F 10431
1293 LEROY Guillaume 05:09:18 V1M M 248 V1M 10429
1294 MAGULOVA Eva 05:09:38 V1F F 88 V1F 10639
1295 CAZABAN Laetitia 05:09:41 V1F F 89 V1F 10613
1296 GUILLET Natacha 05:09:50 SEF TONNERRE F 211 SEF 11274
1297 TISON emilien 05:09:51 SEM TONNERRE M 499 SEM 11273
1297 CHAVOT Isabelle 05:09:51 V2F F 42 V2F 11700
1299 CHAVOT Elise 05:09:54 SEF F 212 SEF 11702
1300 PARADEISE Mathieu 05:10:02 V1M M 249 V1M 11425
1301 MUNRO Anthony 05:10:07 SEM M 500 SEM 10424
1302 MAGNIANT Michaele 05:10:17 V1F F 90 V1F 11885
1303 SCAT Thierry 05:10:20 V2M M 131 V2M 11856
1304 NICOLIER Gabriel 05:10:23 V3M M 25 V3M 10977
1305 PARISSE Donatienne 05:10:30 SEF F 213 SEF 10575
1306 VAN DEN ASSUM Sylvie 05:10:43 SEF Cirebon Runners F 214 SEF 11063
1307 MOYAT Franck 05:10:47 V2M M 132 V2M 12060
1308 TRUDELLE Frederic 05:10:49 V1M esa les alpes mancelles M 250 V1M 10562
1309 WAGNER Ewa 05:10:53 SEF Fredek z Krainy Kredek F 215 SEF 10069
1310 BALLALOUD Nicolas 05:10:55 V1M M 251 V1M 10816
1311 BRUNNER Bernard 05:11:00 V2M M 133 V2M 11173
1312 CORBET Marie 05:11:05 V1F F 91 V1F 10992
1312 HUMMEL Pascal 05:11:05 V1M M 252 V1M 11092
1314 GAITSKELL Benjamin 05:11:09 SEM M 501 SEM 10297
1315 CUNY Nicolas 05:11:12 V1M Amities et nature Montl M 253 V1M 12035
1316 DALLON Xavier 05:11:18 V1M Les P'tites Foulees Spa M 254 V1M 11697
1317 GALVEZ Mayia 05:11:56 V1F F 92 V1F 11573
1318 MALHERBE Eric 05:12:06 V1M Fartleck M 255 V1M 10042
1319 SCOTTO Valerie 05:12:23 V1F Runandtrailmarine F 93 V1F 10079
1320 GENG Christophe 05:12:26 V1M M 256 V1M 11345
1321 PAROUTY Christel 05:12:30 V1F UA Societe Generale F 94 V1F 11172
1322 LEMAITRE Anne 05:12:31 V2F F 43 V2F 11165
1323 RUIZ Philippe 05:12:32 V1M M 257 V1M 11170
1324 BEI Dominique 05:12:34 V1F Metz Triathlon F 95 V1F 11135
1325 BRETTON Severine 05:12:41 SEF CRAPAST F 216 SEF 10792
1326 HAUDEGAND Pascale 05:12:42 V2F F 44 V2F 10525
1327 LEMOINE Patrick 05:12:45 V3M RUNNING EVASION M 26 V3M 10709
1328 KAYSER Caroline 05:12:50 SEF F 217 SEF 10530
1329 HENNEQUIN Patrice 05:12:56 V2M Gab & Sport M 134 V2M 11572
1330 WEIHER Olivia 05:13:00 SEF F 218 SEF 11504
1331 LAGARDE Pauline 05:13:02 SEF F 219 SEF 11021
1332 RIBOT Caroline 05:13:06 SEF F 220 SEF 11693
1333 BAPAT Neeraj 05:13:13 SEM M 502 SEM 10354
1334 RAUH Cedric 05:13:18 SEM Les p'tis potos M 503 SEM 11348
1335 CAILLAUD Jean Pascal 05:13:19 V2M les miseroulets M 135 V2M 10949
1336 ZEDER Bettina 05:13:21 V2F F 45 V2F 11389
1337 ZEDER Philippe 05:13:23 V2M TRUCHTROTTER M 136 V2M 11386
1338 GEORGY Jean 05:13:25 V3M Courir en duo M 27 V3M 10195
1338 BON Romain 05:13:25 SEM M 504 SEM 10962
1340 ESCUYER Berengere 05:13:31 SEF F 221 SEF 11949
1341 TINJOD Francois 05:13:42 V4M M 2 V4M 10252
1342 WASSINK Lambert 05:13:49 SEM M 505 SEM 11660
1343 SOULABAILLE Charlotte 05:13:52 SEF F 222 SEF 11802
1344 RACINE Lucie 05:13:54 SEF F 223 SEF 11080
1345 ESCUDERO MUNOZ Valentina 05:13:58 V1F gardenhotels F 96 V1F 11289
1346 CORDARY Cathy 05:14:02 V2F F 46 V2F 10795
1347 DLOUHY Stephane 05:14:03 V1M M 258 V1M 10028
1347 PERE Fabrice 05:14:03 V2M Chantilly Athletisme M 137 V2M 11257
1349 ECKLY Paul 05:14:05 SEM M 506 SEM 11887
1350 GUILLEMAU Olivier 05:14:10 SEM M 507 SEM 11568
1351 VILA Bernard 05:14:28 V3M M 28 V3M 11855
1352 KORKUS Elior 05:14:48 SEM M 508 SEM 10257
1352 BIHR Laurent 05:14:48 V2M RAJASPORT M 138 V2M 10402
1354 CLAVE Patrick 05:14:54 V2M M 139 V2M 10138
1355 RHOUL Monique 05:15:01 V2F Running Evasion 95 RE F 47 V2F 11256
1356 HALL Elaine 05:15:26 V1F Larne Athletic Club F 97 V1F 10317
1357 HANOT Bertrand 05:15:31 V1M BHC M 259 V1M 11070
1358 KUIPER Cornelis Lodewijk 05:15:32 SEM M 509 SEM 11535
1359 CUI Ying 05:15:36 SEF ZXTOUR F 224 SEF 12050
1360 MARCHESI Gerald 05:15:42 V1M M 260 V1M 10855
1361 LE Sylvie 05:15:46 SEF F 225 SEF 11781
1362 ERNLUND Henrik 05:15:47 V2M Marathon Runners M 140 V2M 10642
1363 SCHWARTZ Nathalie 05:15:49 V2F F 48 V2F 11930
1364 THORLET Maxime 05:15:51 SEM M 510 SEM 10201
1365 DELECOUR Isabelle 05:15:52 SEF F 226 SEF 10331
1366 EHRLACHER Viera 05:16:00 V1F F 98 V1F 10283
1367 EHRLACHER Jean Michel 05:16:02 V1M M 261 V1M 10291
1368 MAURICE Dainee 05:16:08 V1F traileurs de paris F 99 V1F 10072
1368 BURTIN Stephanie 05:16:08 V1F F 100 V1F 11943
1370 PECHOUX Maxime 05:16:09 SEM les traileurs des roche M 511 SEM 11725
1371 BARWELL Emma 05:16:17 V1F F 101 V1F 11297
1372 EDELSTEN Matt 05:16:18 V1M M 262 V1M 10690
1373 LANGREE Stephan 05:16:32 V1M PP30 MARATOURISTES M 263 V1M 11559
1374 JACQUEL Anne Lise 05:16:38 SEF F 227 SEF 10571
1375 SIGNORINI Guillaume 05:16:41 V1M M 264 V1M 10572
1376 PENOT Elodie 05:16:42 SEF JAR RONCQ F 228 SEF 11298
1377 LARGERON Bertrand 05:17:17 V2M CMBM M 141 V2M 10903
1378 FAGAN Laurent 05:17:18 V1M M 265 V1M 10136
1379 PECHOUX Bruno 05:17:25 V2M les traileurs des roche M 142 V2M 11729
1380 BOULDOUIRE Martine 05:17:33 V3F TTS F 7 V3F 10471
1381 PASCOLO Marielle 05:17:53 SEF SKI CLUB CERNAY / ACE F 229 SEF 10200
1382 SIROLI Ronald 05:18:04 V1M M 266 V1M 10880
1383 FERRUA Franck 05:18:07 V1M M 267 V1M 11121
1384 ADAMS Sarah 05:18:11 SEF F 230 SEF 10392
1385 HILLS Simon 05:18:26 V1M M 268 V1M 10663
1386 BOURGE Sylvie 05:18:46 V2F F 49 V2F 10501
1387 DISPLAN Laurie 05:18:51 SEF F 231 SEF 10347
1388 LENOIR Patrick 05:18:52 V3M Sables etudiant Club M 29 V3M 10282
1389 CAILLEAU Christelle 05:19:02 V1F F 102 V1F 10782
1390 DEBIERE Benoit 05:19:03 V2M M 143 V2M 11654
1391 CLEMENT Claire 05:19:14 V1F F 103 V1F 10305
1392 SCHWEISS Gerard 05:19:16 V4M A.S. MUNSTER ATHLETISME M 3 V4M 10815
1392 BENJAMIN Roul 05:19:16 SEM M 512 SEM 11735
1394 NOCQUET Clement 05:19:17 SEM M 513 SEM 10376
1395 PUGGIONI Manuela 05:19:19 SEF F 232 SEF 11848
1396 CHICAULT Isabelle 05:19:28 V1F F 104 V1F 11606
1397 MOUSSIN Aurore 05:19:47 SEF Rs10 athletisme F 233 SEF 11847
1398 SAJGALIK Igor 05:19:51 SEM Run For Fun M 514 SEM 10403
1399 SCHWARTZ Cecile 05:19:55 SEF F 234 SEF 10674
1400 MAZOYER Anne Laure 05:19:58 SEF F 235 SEF 10960
1401 COLAS Stephanie 05:20:31 V1F CMBM F 105 V1F 11966
1402 HEALY Sioban 05:20:33 V2F F 50 V2F 10882
1403 DAVIS Patrick 05:20:53 V3M M 30 V3M 11975
1404 FREDERIC Vanblaere 05:21:04 V2M M 144 V2M 10630
1405 DAVY Marie Pascale 05:21:11 V2F Running Evasion F 51 V2F 11219
1406 BELLANGER Pascal 05:21:12 V2M US Champagne sur seine M 145 V2M 10733
1407 EVRARD Johnny 05:21:38 V1M M 269 V1M 10319
1408 HOU Liming 05:21:39 V1F ZXTOUR F 106 V1F 12008
1409 MURESIANU David 05:21:49 SEM M 515 SEM 11743
1410 GISS Magali 05:21:51 V1F Team Maennelstein F 107 V1F 11813
1411 VIE Martine 05:21:52 V2F F 52 V2F 10682
1412 GARCIA Veronique 05:22:05 V2F F 53 V2F 10564
1412 CIUCA Chantal 05:22:05 V1F arel trail luxembourg F 108 V1F 10606
1414 TRAN VAN Xavier 05:22:10 V2M M 146 V2M 11327
1415 BOUVARD Benoit 05:22:18 SEM M 516 SEM 10723
1416 PANEK Chloe 05:22:32 SEF F 236 SEF 10212
1417 GEMINE Laurent 05:22:33 V1M M 270 V1M 10119
1418 VILARINHO Remi 05:23:02 SEM M 517 SEM 10678
1419 FAUCHER Sandrine 05:23:08 SEF F 237 SEF 10719
1420 DUMONT Alexandre 05:23:21 V1M Templeuvr M 271 V1M 11603
1421 VIENNOT Alexandre 05:23:34 SEM M 518 SEM 10235
1422 JULIENNE Emmanuel 05:23:39 V2M M 147 V2M 10401
1423 JOHANSSON Lena 05:23:51 V1F SAGEMCOM F 109 V1F 11319
1424 GOBEAUX Camille 05:23:52 V1F sagemcom F 110 V1F 10270
1425 CARPENTIER Corinne 05:23:55 V2F F 54 V2F 10301
1426 SIRLONGE Mickael 05:24:29 SEM M 519 SEM 10526
1427 ZURBUCHEN COLLIARD Laure 05:24:31 V1F F 111 V1F 11946
1428 LEONARD Nicolas 05:24:40 V1M M 272 V1M 10156
1429 DECKER Lucie 05:24:49 SEF F 238 SEF 10569
1430 SAMMACICCIA Celine 05:24:55 SEF F 239 SEF 10306
1431 GRILO Fatiha 05:25:00 V1F RAJASPORT F 112 V1F 10420
1431 ULEHLA Dag 05:25:00 V2M 3NT M 148 V2M 11656
1433 LESOURNE Laure 05:25:01 V1F RAJASPORT F 113 V1F 10413
1434 DECHAUME Olivier 05:25:08 V1M M 273 V1M 11453
1435 MA PHUOC Florence 05:25:25 SEF F 240 SEF 10539
1436 KUSKUSI Jabir 05:25:41 SEM M 520 SEM 11352
1437 LAULHEY Christelle 05:25:45 V2F F 55 V2F 10844
1438 CAILLE Francois Xavier 05:25:54 SEM M 521 SEM 11151
1439 DUJOURD'HUI Estelle 05:25:55 SEF Trail Outdoor 69 F 241 SEF 11077
1440 CAILLE Amelie 05:25:56 SEF F 242 SEF 11191
1440 MEURANT Anne Francoise 05:25:56 SEF F 243 SEF 11483
1442 CAILLE Diane 05:25:57 SEF F 244 SEF 11527
1443 DENEWET Arnaud 05:25:59 SEM / M 522 SEM 11481
1444 LEROY Emmanuelle 05:26:25 V1F F 114 V1F 11560
1445 BAUDOIN Raymond 05:26:31 V4M AS Museum M 4 V4M 11102
1446 OLIVER Katy 05:26:49 SEF F 245 SEF 11518
1447 CARON Virginie 05:27:15 V1F running plus F 115 V1F 10299
1448 GUEDON Gilles 05:27:27 V2M M 149 V2M 10566
1448 SENARD Sylvie 05:27:27 V2F F 56 V2F 10570
1450 RASMUSSEN Soren Bomholt 05:27:30 V1M M 274 V1M 10052
1451 KLEIN Kevin 05:27:59 SEM M 523 SEM 11294
1452 LEFEBVRE Magalie 05:28:04 V1F F 116 V1F 12002
1453 LOIR MONGAZON Jean Philippe 05:28:07 V1M M 275 V1M 11277
1454 JUMEAU Cedric 05:28:24 V1M M 276 V1M 10553
1455 YOUNG Jill 05:28:39 V2F Sandbach Striders F 57 V2F 10727
1456 PERILHON Laurent 05:29:18 V1M M 277 V1M 10350
1456 LEIBEL Karine 05:29:18 V2F F 58 V2F 10510
1458 BERNARD Stephane 05:29:35 V1M CMBM M 278 V1M 11987
1459 BERNARD Stephanie 05:29:38 V1F CMBM F 117 V1F 11986
1460 KRAFT Odile 05:29:39 SEF Entente Haute Alsace F 246 SEF 10506
1461 GINARD Valerie 05:29:51 V1F F 118 V1F 10189
1462 MAQUET Yves Marie 05:30:31 V3M CMBM M 31 V3M 11967
1463 VERLUCA BEYLOUNI Delphine 05:30:38 V1F F 119 V1F 11980
1464 MONTAY DE SOUSA Nathalie 05:30:59 V1F F 120 V1F 11126
1465 VANACKER Audrey 05:31:04 SEF F 247 SEF 10279
1466 DAUDIER DE CASSINI Amelie 05:31:17 V1F F 121 V1F 10458
1467 MAS Laurent 05:31:27 V1M M 279 V1M 10368
1468 CLOPON Alexandra 05:31:29 SEF F 248 SEF 10730
1469 NOIRHOMME Marc 05:31:35 V2M Arel Trail Luxembourg M 150 V2M 11017
1470 LEMOINE Catherine 05:32:12 V2F RUNNING EVASION F 59 V2F 10706
1471 DEL GUIDICE Marie Helene 05:32:37 V2F AMC AUBAGNE F 60 V2F 11463
1472 HAGEMANN Florence 05:32:58 V1F F 122 V1F 11756
1473 LHAMBY Fabio 05:33:02 V1M M 280 V1M 11994
1474 NICOD Matthieu 05:33:06 SEM M 524 SEM 10788
1475 SANTENAC Marie 05:33:10 SEF F 249 SEF 10272
1476 GIGLIO Valentina 05:33:20 V1F F 123 V1F 11175
1477 COLLETT David 05:33:41 V2M M 151 V2M 11321
1478 TASSY Jonathan 05:33:43 SEM TONNERRE M 525 SEM 11494
1479 LABROSSE Sophie 05:33:50 V1F F 124 V1F 10568
1480 AGRESTI Henri 05:34:06 V4M M 5 V4M 10216
1480 HALILE AGRESTI Elias 05:34:06 SEM M 526 SEM 11677
1482 ZHANG Jianhua 05:34:10 V1M ZXTOUR M 281 V1M 12004
1483 ROMAIN Valerie 05:34:11 V1F F 125 V1F 10125
1483 LI Ye 05:34:11 SEF ZXTOUR F 250 SEF 12005
1485 VILLENEUVE Stephane 05:34:54 V1M Trisaleve Annemasse M 282 V1M 10244
1486 MORRIS Eleanor 05:34:55 V1F F 126 V1F 10722
1487 SIMONET Sabine 05:35:08 V1F PP30 MARATOURISTES F 127 V1F 11798
1488 DELETREZ Fabien 05:35:10 V1M ZTRAILER Z M 283 V1M 10037
1489 DELETREZ Sandrine 05:35:13 V1F ZTRAILER Z F 128 V1F 10041
1490 GALMICHE Marc 05:35:15 SEM M 527 SEM 10686
1491 CONAN Isabelle 05:35:27 V2F PP30MARATOURISTES F 61 V2F 11409
1492 MORRIS Abi 05:35:34 V1F F 129 V1F 10559
1493 HUTINET Morgane 05:35:43 ESF F 13 ESF 10649
1493 GAVIN Sharon 05:35:43 SEF F 251 SEF 11006
1495 TRYANINA Elena 05:35:48 V1F GARANT CMIKI F 130 V1F 10421
1496 VUILLEROT Julien 05:35:49 SEM M 528 SEM 11350
1497 KUBEK Gerald 05:35:51 SEM les petits potos M 529 SEM 11468
1498 HAYHURST Vicki 05:35:58 V1F F 131 V1F 10724
1499 TUPIN Roland 05:36:17 V2M LAC THONON M 152 V2M 10558
1500 MENDOZA Virginie 05:36:19 SEF F 252 SEF 11720
1501 MOREAU Emilie 05:36:26 SEF F 253 SEF 10950
1502 LE BORGNE Marc 05:36:35 V2M M 153 V2M 10959
1503 DE PENGUERN Henri 05:36:41 SEM M 530 SEM 11473
1504 BALDINGER Jean Marc 05:36:53 V1M M 284 V1M 11415
1505 LEFEBVRE Edith 05:36:55 V3F PP30 MARATOURISTES F 8 V3F 10970
1506 FAUVEL Anne 05:37:01 SEF PP30 MARATOURISTES F 254 SEF 11074
1507 RUANE Tracey 05:37:04 V1F F 132 V1F 11979
1508 NUNEZ Barbara 05:37:05 V1F F 133 V1F 10265
1509 RENOU Florence 05:37:10 V2F PP30 MARATOURISTES F 62 V2F 11428
1510 MOLLIER Catherine 05:37:30 V2F F 63 V2F 10831
1511 MATTHIAS Catherine 05:37:50 V2F TRAILEURS DU SAULNOIS F 64 V2F 11788
1512 LE GOFF Corentine 05:37:56 SEF F 255 SEF 10248
1513 REBOULLOT Frederic 05:37:58 SEM M 531 SEM 10644
1513 DUQUERROY Xavier 05:37:58 SEM M 532 SEM 11621
1515 HOYLE Ellen 05:38:11 SEF Never Stop London F 256 SEF 11940
1516 BOURGEAUX Audrey 05:38:12 SEF F 257 SEF 12061
1517 MANLEY Camilla 05:38:13 SEF Never Stop London F 258 SEF 11941
1517 ROBERTSON Rachel 05:38:13 SEF Never Stop London F 259 SEF 11942
1519 DUBREUCQ Laurent 05:38:46 V1M M 285 V1M 10609
1520 RILEY Jill 05:38:50 V2F F 65 V2F 10718
1521 GUTH Virginie 05:39:04 V1F F 134 V1F 11343
1522 BEN JOMAA Brigitte 05:39:06 V3F SPORT ANTIPOMIS MARATHO F 9 V3F 10693
1523 SAGOT Patrick 05:39:11 V2M M 154 V2M 10063
1524 FAIVRE Claire 05:39:13 SEF F 260 SEF 10744
1524 FAIVRE Matthieu 05:39:13 SEM Team Trail jura M 533 SEM 10746
1526 CHATONNIER Sylvain 05:39:15 SEM M 534 SEM 10650
1527 WILLIEME Helga 05:39:17 V4F CMBM F 1 V4F 12052
1528 ATEV Todor 05:39:52 SEM M 535 SEM 10596
1529 LERMAT Michel 05:40:22 V1M M 286 V1M 11583
1530 BOSSARD Jean Christophe 05:40:26 V1M M 287 V1M 10778
1531 SULLIVAN James 05:40:32 V1M M 288 V1M 10839
1532 MOINARD Philippe 05:40:33 V2M M 155 V2M 11932
1533 DELATTRE LEMONT Elise 05:40:37 SEF F 261 SEF 10452
1534 MARIE Didier 05:41:51 V2M PP30 MARATOURISTES M 156 V2M 11427
1535 BRIANNE Romin 05:41:54 SEM M 536 SEM 11036
1536 GAUTHIER Frederic 05:42:17 SEM M 537 SEM 10805
1537 DUMONT Matthieu 05:42:41 V1M Team Merguez M 289 V1M 10753
1538 MUNOZ GARCIA Bronwyn 05:42:50 V1F F 135 V1F 11731
1539 VILAIN Virginie 05:42:52 SEF F 262 SEF 10486
1540 HENRY Camille 05:42:59 SEF F 263 SEF 10482
1541 NIEDERCORN Solenne 05:43:07 SEF F 264 SEF 11005
1542 DURAND Pierre Yves 05:44:04 V1M RUN MOLS' M 290 V1M 11839
1543 POOK David 05:44:12 V1M M 291 V1M 11475
1544 STOCLIN Martine 05:44:52 V1F F 136 V1F 10381
1545 DOURDET Camille 05:45:01 SEF 0 F 265 SEF 10478
1546 DOURDET Fabrice 05:45:05 V2M 0 M 157 V2M 10223
1547 CORAZZA Sonia Regina 05:45:20 V2F F 66 V2F 12038
1548 BEUVE Guillaume 05:45:26 SEM M 538 SEM 11984
1549 DEMILLIERE Ophelie 05:45:40 SEF les traileurs des roche F 266 SEF 11730
1550 CORRECHER BALLESTEROS Diana 05:46:57 V1F FUENLA RUNNERS F 137 V1F 11058
1551 SUPLIGEON Philippe 05:47:35 V1M M 292 V1M 10774
1552 POUEZAT Olivier 05:47:54 SEM M 539 SEM 11570
1553 BOUARD Marie Anne 05:48:12 SEF F 267 SEF 11811
1554 LUKJANENKO Eric 05:48:24 V2M ACF M 158 V2M 11013
1555 DABROWSKI Roselyne 05:49:23 V1F RUN MOLS' F 138 V1F 11846
1556 VARENNE Claire 05:50:27 V1F Usson sport nature F 139 V1F 11637
1557 MORRIS Christiane 05:50:37 V3F F 10 V3F 10109
1558 HALLE Patrick 05:51:10 V1M DEVOLUY TRAIL SPIRIT M 293 V1M 11914
1559 HARRIS Jennifer 05:51:29 V1F F 140 V1F 10589
1560 GIRRLEIT Girrleit 05:51:33 SEF F 268 SEF 10192
1561 CORRECHER BALLESTEROS Roberto 05:51:34 V1M M 294 V1M 11295
1562 MERKX Laurens Karel Maria 05:51:35 V1M M 295 V1M 11317
1563 DUCHAMP Patricia 05:51:39 V2F F 67 V2F 10849
1564 BEROD Guillaume 05:51:48 SEM M 540 SEM 10934
1565 ROUSSON Cyril 05:51:59 V1M 0 M 296 V1M 11381
1566 ROEL ROUSSON Hege 05:52:00 SEF F 269 SEF 11303
1567 LE GALL Virginie 05:52:32 SEF F 270 SEF 10362
1568 MOSINA Maria 05:52:58 SEF F 271 SEF 10386
1569 FRACHE Georges 05:53:06 V3M Trailers du Saulnois M 32 V3M 10366
1570 SANTENAC Isabelle 05:54:04 V2F F 68 V2F 11533
1571 CARLIER Marc 05:54:14 SEM EyeZen M 541 SEM 11562
1572 FONTAINE Paul 05:54:15 SEM M 542 SEM 10835
1573 CHAURON CAILLET Matthieu 05:54:22 ESM M 25 ESM 11916
1574 KAELL Christiane 05:54:32 V1F F 141 V1F 10040
1575 CRISTINA FRANCHAT SILVA Paloma 05:54:34 SEF F 272 SEF 10610
1575 VUITTON Catherine 05:54:34 V1F F 142 V1F 10861
1577 WOLKE Stefanie 05:54:53 SEF RUNCREW59 F 273 SEF 10760
1578 HOWARD Patricia 05:54:55 V3F Fittleworth Flyers F 11 V3F 10485
1579 IRELAND Jannion 05:54:59 V3F Fittleworth Flyers F 12 V3F 10481
1580 VOLAND Gisella 05:55:17 V2F F 69 V2F 11998
1581 WILLIAMS Annamaria 05:57:53 V1F F 143 V1F 10152
1581 DENNIS Agnieszka 05:57:53 V1F F 144 V1F 10592
1583 PIRARD Marion 05:57:59 SEF F 274 SEF 10379
1584 GRAVE Edith 05:58:01 SEF F 275 SEF 10341
1585 GOBEAUX Franck 05:58:03 V1M SAGEMCOM M 297 V1M 10268
1586 MAAG Severine 05:58:05 V1F F 145 V1F 10801
1586 MINGUET Pierre Yves 05:58:05 V1M M 298 V1M 10802
1588 JUVING Laure 05:58:11 SEF F 276 SEF 11719
1589 HAUKSDOTTIR HVANNBERG Runa 05:58:12 V2F F 70 V2F 12041
1590 FOY Tristan 05:58:53 SEM M 543 SEM 11514
1591 OUADAH Nadia 05:59:03 V1F F 146 V1F 10324
1592 MOUROT Anne 05:59:36 V1F F 147 V1F 11951
1593 FAGON Arnaud 05:59:39 V1M M 299 V1M 10222
1594 DEPREZ Marelisa 06:00:11 V2F JOGGING VALENCIENNES F 71 V2F 10444
1595 MASSON Laura 06:00:24 ESF d'ranner F 14 ESF 11240
1596 TRAPANI Theresse 06:00:25 V1F ranner andolsheim F 148 V1F 11223
1597 BERTRAND Virginie 06:00:27 V1F F 149 V1F 11280
1598 AUBERT Florine 06:01:02 SEF F 277 SEF 10717
1599 PACHERIE Laurent 06:01:55 SEM M 544 SEM 11196
1600 KRCMAROVA Jitka 06:02:01 V2F F 72 V2F 10480
1601 PRIEUR Guillaume 06:02:15 SEM M 545 SEM 11726
1602 DEUCHLER Jessica 06:02:20 SEF F 278 SEF 10507
1603 DESGEORGES Christelle 06:02:28 SEF F 279 SEF 11456
1604 RICHARDS Suzanne 06:02:36 V2F F 73 V2F 11976
1605 CAYZEELE Jean Luc 06:02:53 V1M JOGGING AVENTURE RONCQU M 300 V1M 11220
1606 ISABELLE Haymoz 06:02:54 V2F Perform CBS F 74 V2F 11069
1607 DUPONT Carine 06:02:55 V1F JOGGING AVENTURE RONCQU F 150 V1F 11221
1608 LE BOLE Maud 06:03:00 SEF F 280 SEF 10254
1609 CONCU Michael 06:03:39 SEM M 546 SEM 11598
1610 LACOMBE Beatrice 06:04:03 SEF F 281 SEF 10720
1611 THEPJAROENNIRUN Suphasit 06:04:16 SEM EyeZen M 547 SEM 11565
1612 FOLL Veronique 06:04:17 V2F USM Gagny F 75 V2F 11186
1613 PRESTAT Evelyne 06:04:25 V2F USM Gagny F 76 V2F 11488
1614 DESMARQUET Marie Christine 06:04:28 V2F USM Gagny F 77 V2F 11064
1615 MAZET Thierry 06:06:15 V2M M 159 V2M 11526
1616 ABIVEN MAZET Pascale 06:06:17 V2F F 78 V2F 11789
1617 BARBIERI Morgane 06:09:10 SEF F 282 SEF 11645
1618 PICHON Laurent 06:09:42 SEM M 548 SEM 10864
1619 AUFFRET Loic 06:10:49 V2M M 160 V2M 10582
1620 GAUBERT Dominique 06:11:08 V3M PP30MARATOURISTES M 33 V3M 10924
1620 CALLOCH Christophe 06:11:08 V1M PP30 MARATOURISTES M 301 V1M 11627
1622 PONCIN Philippe 06:11:19 V2M PP30 MARATOURISTES M 161 V2M 10840
1623 CAPDEVIELLE Laetitia 06:11:24 SEF ASCL RUNNING F 283 SEF 10812
1624 JOLY Nicole 06:11:39 V2F F 79 V2F 10215
1624 FAUVEL Henri 06:11:39 V2M PP30 MARATOURISTES M 162 V2M 11540
1626 KUOPPASALMI Juha 06:11:56 V3M HKV M 34 V3M 11079
1627 DUHAUT Lydie 06:13:44 V2F RUNNING EVASION 95 F 80 V2F 10785
1628 VUITTON Jean Pierre 06:13:59 V3M M 35 V3M 10854
1629 VUITTON Chloe 06:14:02 ESF F 15 ESF 10859
1630 DOHL Cynthia 06:14:45 V3F F 13 V3F 10557
1631 BASSEMENT Rebecca 06:14:57 SEF USVA F 284 SEF 10546
1632 CURRIE Iwan 06:15:33 V1M Bad Boy Running M 302 V1M 10172
1633 SHEVLIN Calina 06:18:36 SEF Footing Vallee de Joux F 285 SEF 10230
1634 DIAKHITE Fatima 06:18:39 SEF F 286 SEF 11845
1635 CERDA Guillaume 06:21:13 SEM SAINT LEU ATHLETISME M 549 SEM 11394
1636 DEPREZ Thierry 06:21:14 V2M JOGGING VALENCIENNES M 163 V2M 10443
1637 MICHELMORE Meg 06:21:24 V1F F 151 V1F 11510
1638 DE RAAD Maarten 06:21:29 SEM KOOMO M 550 SEM 11715
1639 PARADEISE Vicheka 06:22:23 V1F F 152 V1F 11423
1640 DOLOY Alexandra 06:22:31 V1F F 153 V1F 11923
1641 CLERC Laurent 06:23:25 V2M Team Ormonan M 164 V2M 10068
1642 ANSART Laure 06:23:47 V2F F 81 V2F 11213
1643 MENETRIER Didier 06:26:08 V2M FERRIERES SPORT ATHLE M 165 V2M 10985
1644 GIGANTI Giovanni 06:29:36 V1M M 303 V1M 10047
1645 DINA Adriana Gabriela 06:30:02 V1F F 154 V1F 10810
1646 TAYLOR Briony 06:31:01 SEF F 287 SEF 11041
1647 SERIEYS Violette 06:38:02 V1F F 155 V1F 10755
1648 MOREAU Catherine 06:44:15 V2F jogging valenciennes F 82 V2F 10339


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |