cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-25 - Echappee Belle 47 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle 47 km - 2017 : classement des 360 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAIRON Nicolas 5h43'20 SEM On Running M 0
2 VERMEULEN Kevin 5h43'27 SEM M 0
3 CARDIN Thomas 6h04'55 ESM Taillefer Trail Team M 0
4 VALENTIN Noebes tourres 6h19'39 SEM Caf Buech Devoluy M 0
5 TOMAS Hudec 6h21'25 SEM Svetbehu.cz M 0
6 JANNIN Antoine 6h33'27 V1M 13e Bca M 0
7 BALAVEN Miguel 6h42'52 SEM Les Adrets M 0
8 OTTOBON Davis 6h50'55 V1M Team Scott Tecnosmedica M 0
9 VAN DER MEULEN Nicolas 6h51'58 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
10 SORIANO Olivier 6h52'53 V1M Racing Leti Endurance Sho M 0
11 PROVOST Guillaume 6h56'35 SEM M 0
12 DEPRET Thomas 7h00'49 SEM Team Norskogs M 0
13 LABIT Laurent 7h01'33 V1M Endurance Shop Rodez M 0
14 DAYET Robin 7h04'37 SEM M 0
15 ANTOINE Emmanuel 7h11'33 SEM Team Trailsandyetis / Tri M 0
16 TANNE Corentin 7h11'58 SEM Dma M 0
17 DAVID Viloria otxaran 7h15'10 SEM San Ignacio Basotxo M 0
18 PRADE Cedric 7h27'02 SEM M 0
19 GUICHERD Charles 7h44'14 SEM M 0
20 DUMORA Gaetan 7h47'40 SEM M 0
21 NICAISE Christophe 7h52'05 SEM M 0
22 BEQUILLEUX Franck 7h53'46 V1M M 0
23 COULON Marc 7h53'53 V2M Belledonne Running Team V M 0
24 PERROY Olivier 8h03'09 V1M M 0
25 MONCELON Line 8h06'16 SEF F 1ere F 0
26 SAUSSAC Thibault 8h10'44 SEM Die Ac M 0
27 VERGEY Florent 8h21'06 SEM Team Grand Bel Coster M 0
28 FRANCOIS Stany 8h22'17 ESM I Have No Idea What I'm D M 0
29 GIBERT Gabriel 8h25'06 V1M Ca Langogne M 0
30 CUISSOT Nicolas 8h25'21 SEM M 0
31 ANDREA Garay zarraga 8h26'59 SEF Zortzietakoak F 2 F 0
32 GARNIER Sebastien 8h28'19 ESM M 0
33 BOURGOGNE Gaetan 8h31'59 SEM Tous Azimuts Douai M 0
34 DONISCHAL Philippe 8h32'19 V1M Cca Rouffach M 0
35 PELLEGRINI Lionel 8h33'12 SEM M 0
36 SCOLAN Marc 8h34'07 SEM M 0
37 VERCHERE Didier 8h36'09 V1M Cojecom M 0
38 MARCOT Christian 8h36'48 V2M M 0
39 JANSSEN Anna 8h37'13 SEF Landau Running Company F 3 F 0
40 CURT Quentin 8h43'48 SEM M 0
41 MOUILLARD Manuel 8h46'01 SEM Team Epine 73 M 0
42 GRILLAT Gerald 8h46'28 SEM Bel'donne Running M 0
43 FRANCINEAU Nicolas 8h49'09 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
44 BOUVIER Thomas 8h50'58 SEM Champigny Triathlon M 0
45 PARET Andre 8h51'51 V3M Les Adrets M 0
46 LEDOUX Geoffrey 8h51'58 SEM M 0
47 CANU Julien 8h52'31 SEM S C Arles M 0
48 LAZIN David 8h52'32 SEM Sc Arles M 0
49 DOMALAIN Mathieu 8h54'32 SEM M 0
50 MAZAUDIER David 8h55'56 V1M Athletisme Lozere M 0
51 BOUCHET Kevin 8h56'22 SEM Trail Et Defis Sportifs M 0
52 CHAUT Philippe 8h56'24 V1M Trail Et Defis Sportifs M 0
53 LUYTON Vincent 9h00'18 SEM M 0
54 APARICIO Remi 9h01'10 SEM M 0
55 LEVAL Thibault 9h01'11 SEM M 0
56 CHABOUD Julie 9h01'14 V1F Spac F 4 F 0
57 PAULAT Marion 9h01'16 V1F Saleve Trail F 5 F 0
58 PERSIGAN Claude 9h08'24 SEM M 0
59 MOTTE Matthias 9h09'27 SEM M 0
60 MARTIN Nicolas 9h10'03 V1M Tobesport M 0
61 MARINHO Caroline 9h11'04 V1F Bgsa F 0
62 GUITON Adrien 9h11'19 SEM M 0
63 LOISY Marine 9h11'52 SEF Paris Universite Club F 0
65 PERROT MINNOT Benjamin 9h13'32 SEM M 0
66 BRUNO Frederic 9h16'41 V1M Trails Et Defis Sportifs M 0
67 HEUGEBAERT Laure 9h16'55 SEF Athletic Brunoy Club F 0
68 LEGRIS Guillaume 9h18'19 SEM M 0
69 DUPERRON Patrick 9h19'26 V2M M 0
70 CHAU Benjamin 9h20'23 SEM M 0
71 LABORDE LOUSTAU Xavier 9h21'00 SEM M 0
72 TOM Spach 9h21'12 SEM M 0
73 DEROUCH Daphne 9h21'28 SEF F 0
74 NEMEGAIRE Laurent 9h22'06 V1M Les Coureurs Orpois M 0
75 VILBERT Fabien 9h22'31 V1M Team Sport Et Neige M 0
76 DEISS Etienne 9h23'19 SEM M 0
77 JACQUOD Caroline 9h23'53 ESF Les Chevriers De Teysacha F 0
78 ROBERT Amaury 9h24'24 V1M La Foulee Bio M 0
79 PETRE Maxime 9h24'33 V1M Cap Vercors M 0
80 GOBERT Jerome 9h25'20 V1M M 0
81 MAROUZE Gregory 9h28'43 SEM Vtt Obies M 0
82 COTONNEC Quentin 9h30'12 SEM M 0
83 HENRI Magali 9h31'28 V1F Team Berci Cotes D'armor F 0
84 CHIARELLO Amandine 9h31'30 SEF F 0
85 DE DANIELI Sebastien 9h32'05 SEM M 0
86 POMMIER Victor 9h33'44 SEM M 0
87 THIMONIER Fabien 9h34'27 SEM M 0
88 DA COSTA Frank 9h35'11 V1M M 0
89 BARTHELEMY Sandrine 9h36'18 V1F Saleve Trail F 0
90 ORTEGA Michael 9h37'06 SEM M 0
91 DE ALMEIDA Raphaelle 9h38'12 V1F F 0
92 DEVULDER Julien 9h39'28 SEM M 0
93 GRENADE Francois 9h40'06 SEM Bel M 0
94 NODIN Cyril 9h40'37 SEM Dttn M 0
95 DIHILI Rachid 9h42'27 V1M La Foulee Bio M 0
96 CUSTERS Toke 9h43'56 SEF Ned F 0
97 BRY Stephane 9h45'09 V1M M 0
98 CHALET Bruno 9h49'46 V1M Team Tdr M 0
99 THONON Joel 9h55'19 SEM M 0
100 REGNAULT Maxime 9h55'20 SEM M 0
101 TREVISIOL Eric 9h55'27 SEM Trail Club De Provence M 0
102 GODIN Bruno 9h55'58 SEM M 0
103 BOONEN Olivier 9h56'16 V2M Bel M 0
104 TOURET Eric 9h56'23 SEM Wgtn The Crew M 0
105 DELAGE Pierre jean 9h56'48 SEM M 0
106 MARTEAU Celine 9h57'32 SEF Coach Sport 26 F 0
107 ZAVAGNO Pascal 9h59'37 V2M M 0
108 DELAFOSSE Damien 10h00'02 SEM Aguisa Team M 0
109 HEINRICHS Francois 10h00'04 SEM Bel M 0
110 LETELLIER Benoit 10h00'23 SEM Team Waa running Club Cam M 0
111 DANIEL Simon 10h02'15 SEM M 0
112 ROUMET Paul 10h03'30 SEM M 0
113 AMELINE Thibaut 10h04'40 SEM M 0
114 TROESTER Laurent 10h05'33 SEM M 0
115 PICARD Julien 10h08'01 V1M Caprg M 0
116 BASSAND Philippe 10h08'23 V2M Acr M 0
117 GUENIFA Nadia 10h09'34 V1F Laisse Courir F 0
118 MONGES Nadia 10h09'42 V1F F 0
119 BO Cedric 10h11'01 V1M M 0
120 PERRIN Alexandre 10h11'04 SEM M 0
121 SICARD Thierry 10h11'49 V2M S/l Ca Brive M 0
122 HAMARD Guillaume 10h12'21 V1M M 0
123 BOURDONNAY Denis 10h12'37 V2M Plougastel Sports Nature M 0
124 VIAL Sebastien 10h13'09 V1M Airbus Running M 0
125 BERNOUD Marie benedicte 10h13'23 SEF F 0
126 DRUILLE Nicolas 10h15'05 SEM JA MONTROUGE M 0
127 BOCQUIN Amandine 10h16'07 SEF Apa F 0
128 GRET Damien 10h16'43 SEM M 0
129 SAUVAGE Damien 10h21'42 SEM M 0
130 DURET Marc 10h23'01 V2M M 0
131 LACHACINSKI Jerome 10h24'55 SEM Ua Versailles M 0
132 SELLAMI Vania 10h26'05 V1F Athletic Brunoy Club F 0
133 DEMAY Lionel 10h26'10 V1M M 0
134 BERARD Frederic 10h27'45 V1M M 0
135 FRANSOLET Yves 10h27'56 V2M Les Boitheux M 0
136 BRUN Pascal 10h28'04 V1M M 0
137 CAVECCHIA Remy 10h29'17 SEM Asf Uson M 0
138 RECOQUILLON Yann 10h29'19 SEM Asf Uson M 0
139 PALENI Claire 10h31'26 V1F Uamaurienne F 0
140 BELLEC Vincent 10h31'47 SEM M 0
141 PONCIN Philippe 10h31'50 V2M Maratouristes Dreux M 0
142 BERTIN Thomas 10h32'02 V1M M 0
143 LAVOINE Emmanuel 10h32'05 V1M M 0
144 CHACON Silvia 10h32'21 SEF Crc F 0
145 MAITRE Alexandre 10h32'37 SEM M 0
146 DE ROUCK Dimitri 10h33'09 SEM Bel M 0
147 GOTTELAND Corentin 10h34'12 SEM M 0
148 GUERINEAU Celine 10h34'18 SEF Msn 73 F 0
149 CLAVREUL Axelle 10h35'06 SEF Trail For Fun F 0
150 DE FARIA Philippe 10h36'08 V1M M 0
151 DELGADO Thierry 10h36'44 V1M M 0
152 BIETRIX Florent 10h38'15 V1M M 0
153 PELAZ Pascal 10h40'40 V2M M 0
154 SERRA Lionel 10h41'26 SEM AS77 S/L PAYS DE FONTAINE M 0
155 VERSAILLES Olivier 10h44'55 V1M M 0
156 GENON Herve 10h47'41 V2M M 0
157 WILLEZ Roland 10h51'08 SEM Bel M 0
158 ROESS Jerome 10h51'22 SEM M 0
159 DURAND Didier 10h52'33 V1M M 0
160 PETIT Anthony 10h52'45 SEM M 0
161 BERVILLE Jonathan 10h54'53 SEM M 0
162 VALLIER David 10h55'55 V1M M 0
163 BOCHETTAZ Regis 10h58'41 SEM M 0
164 BALLANDRAS Gaylord 10h58'44 SEM Saint Igny De Vers M 0
165 RABARTIN Emeric 10h59'20 V1M Ua Maurienne M 0
166 LEMAIRE Cecilia 10h59'29 SEF Tous Azimut Douai F 0
167 LALLAU BAZIN Corentin 11h01'23 SEM M 0
168 SANCHEZ Stephan 11h02'31 V2M Les Mollets Petillants St M 0
169 DENISA Dvoakova 11h04'23 SEF Cze F 0
170 LINDQVIST Antti 11h05'27 SEM Fin M 0
171 POLUGA Gabriel 11h07'14 SEM M 0
172 ESTHER Nicolas 11h07'16 SEM Bussy saint georges Athle M 0
173 PUSCHOVA Monika 11h08'24 SEF Cze F 0
174 MARTIN Julien 11h09'59 SEM M 0
175 HERANDE Jean baptiste 11h10'51 ESM M 0
176 LOUIS Christian 11h15'55 SEM M 0
177 REUCHAMPS Regine 11h17'09 V1F Fagn Hard Team F 0
178 LARDIERE Jerome 11h18'08 V1M M 0
179 BRUNEL Benoit 11h18'15 V2M M 0
180 ARCHIMBAUD Pierre louis 11h20'30 SEM M 0
181 PARNEL Bruno 11h20'52 V2M M 0
183 MATTIA Stephane 11h22'20 V1M M 0
184 DE ALMEIDA Antonio alberto 11h23'42 V1M M 0
185 VIDEAU Francois 11h26'01 SEM Echappee D'moches M 0
186 ARNAULD Emmanuel 11h26'11 SEM Echappee D'moches M 0
187 GATE DUPLAT Frederic 11h26'14 SEM Echappee D'moches M 0
188 NOEL Celine 11h26'37 SEF Cca Rouffach F 0
189 MOUNIOLOUX Thomas 11h26'39 SEM Team Terre De Mulet M 0
190 BOUTHIAUX Antoine 11h27'24 SEM M 0
191 BENOIT Sylvain 11h28'09 SEM Bis M 0
192 MULIER Lars 11h28'14 SEM Bpa M 0
193 ABIS Severine 11h33'54 SEF 4trail F 0
194 HIVERT Mathias 11h34'32 SEM Courbevoie M 0
195 POILANE Gregory 11h34'35 SEM M 0
196 BODINEAU Pascal 11h34'37 SEM M 0
197 GUNTZ Natacha 11h35'57 V1F F 0
198 BANDIERA Antoine 11h35'59 SEM M 0
199 VICENTE Wilfrid 11h36'29 V2M Al Echirolles M 0
200 LE RIBOTER Romain 11h38'24 SEM M 0
201 BOUVIER Sandrine 11h39'20 V1F Champigny Triathlon F 0
202 THOUZEAU Alexandre 11h43'34 SEM M 0
203 THOUZEAU Pierrick 11h43'37 SEM Team Triathlon 87 M 0
204 LEBRE Adrien 11h44'32 V1M M 0
205 DESPREZ Frederic 11h44'34 V2M Barakafrites Sports Natur M 0
206 GUEZE Jean francois 11h44'43 V1M Team Des Rats Voient Rien M 0
207 DROUARD Orlane 11h44'45 SEF F 0
208 JUSZCZAK Thomas 11h45'50 SEM M 0
209 LACHIA Francine 11h46'22 V3F F 0
210 MARTINET Sebastien 11h47'24 SEM Bgsa M 0
211 BILLARD COL Morgane 11h49'35 ESF F 0
212 DAUBOURG Rodolphe 11h50'02 V1M Traileurs Vallee De L Ouc M 0
213 SHIOTA Yuki 11h50'31 V1M Jpn M 0
214 ASDRUBAL Justin 11h52'31 SEM M 0
215 MOUCHETTE Cedric 11h53'18 SEM Bel M 0
216 LE GOFF Anthony 11h53'53 V1M Reder Lann M 0
217 KURTZEMANN Laurent 11h56'41 SEM Perigueux Running M 0
218 PICTON Melanie 11h57'15 SEF Msn 73 F 0
219 CORTIAL Raphael 11h58'48 V1M M 0
220 CHAPPELLET Jean dominique 11h58'51 V1M M 0
221 TOURTE GROSPIRON Caroline 12h00'33 V1F Athletic Brunoy Club F 0
222 DEFFONTAINES Eric 12h00'36 SEM M 0
223 GROELLY PI Quentin 12h00'40 SEM Safran Sport Villaroche M 0
224 PEROTIN Laurent 12h00'42 SEM M 0
225 COHARD Fabrice 12h03'05 V1M M 0
226 BERRY Richard 12h05'32 V1M M 0
227 RIO Jean charles 12h07'01 V1M Team Tsa M 0
228 HENRI Cedric 12h07'06 V1M Team Berci Cotes D'armor M 0
229 BARRANTES Ana luisa 12h07'41 V2F Crc F 0
230 ULRICH Anouck 12h09'05 SEF F 0
231 JEAN Fabien 12h15'13 V1M M 0
232 CHARLES Romain 12h16'30 V1M La Foulee Bio M 0
233 LAURENT Guillaume 12h18'00 V1M Ua Maurienne M 0
234 GAILLARD Violaine 12h20'00 V1F Msn 73 Worden F 0
234 ALIBERT Adrien 12h20'00 SEM M 0
236 MASSOL Elise 12h22'00 SEF F 0
237 DUTRY Dominique 12h23'00 V1M Bel M 0
237 FORAY Frederic 12h23'00 V1M M 0
239 BARDOT Jean baptiste 12h25'00 SEM M 0
240 BELLANGER Pascal 12h26'00 V2M M 0
241 PLEAU PISON Thomas 12h27'00 SEM M 0
242 BALAIR Antoine 12h29'30 SEM M 0
243 CLOAREC Stephane 12h31'00 V1M Plougastel Sports Nature M 0
243 OJALA Marjo 12h31'00 SEF Fin F 0
245 CLOAREC Florence 12h32'00 V1F Plougastel Sports Nature F 0
246 DAVID Christian 12h35'28 V1M Bel M 0
247 ROUVIERE Emmanuelle 12h39'22 V1F Sbouby Team F 0
248 ODET Jean philippe 12h39'48 V2M M 0
249 HENNO Stephane 12h39'49 V1M M 0
250 POUCH Pauline 12h40'24 SEF Ja Montrouge F 0
251 BARBOSA Rodrigo 12h40'41 V1M Por M 0
252 BOURDERIONNET Marion 12h41'02 SEF Mountain Goats F 0
253 SAMSON Jean philippe 12h42'05 V1M M 0
254 GOOS Chantal 12h42'48 SEF Ned F 0
255 HERANDE Calixte 12h43'15 SEM M 0
256 TROUCHE Daniel 12h45'58 V2M M 0
257 DUBOIS Dominique 12h48'18 V2M M 0
258 LOPEZ Serge 12h49'55 V2M Amsl Frejus M 0
259 BONNET EYMARD Amaury 12h50'38 V1M M 0
260 BONNET Pomme 12h51'15 SEF Patriote Cross Guines F 0
261 MAILLY Romain 12h51'17 SEM M 0
262 DELPLANQUE Paul 12h51'20 SEM Patriote Cross De Guines M 0
263 BARBIER Didier 12h54'07 V1M M 0
264 CASULA Stephane 12h54'12 V2M M 0
265 HANSE Gery 12h56'05 SEM M 0
266 RENAUDET Olivier 12h59'58 V1M M 0
267 GUGLIERI Philippe 13h00'00 V2M Bel'donne Running M 0
268 MIGNOT Marianne 13h03'26 SEF F 0
269 HAUTIER Marine 13h03'28 SEF F 0
270 BOISDRON Celine 13h03'33 SEF Masc F 0
271 MIQUET Laurent 13h03'47 V1M Sbouby Team M 0
272 PROVOST Jean paul 13h09'08 V3M M 0
273 ADOUR Philippe 13h12'14 V2M Scba M 0
274 LAFFRICAIN Sebastien 13h17'11 V1M Kikourou M 0
275 BLAIZOT Remy 13h17'47 SEM M 0
276 BERKES Celine 13h19'02 V1F Sudolux F 0
277 RONGVAUX Bernard 13h19'05 V2M Sudolux M 0
278 DERACHE Hugues 13h19'37 SEM M 0
279 PERIGNON Vincent 13h20'01 SEM M 0
280 FABA Mathieu 13h20'05 V1M JA MONTROUGE M 0
281 LAMBERET Remi 13h20'41 SEM M 0
282 BENOIT Marion 13h21'09 SEF Wtl Laxou F 0
283 LEBRETON Florian 13h23'24 SEM M 0
284 DEI TIGLI Laurent 13h23'26 SEM M 0
285 ADAM Tony 13h29'29 SEM Athletic Ribocortin Savin M 0
286 BOCHON Alain 13h30'39 V3M M 0
287 RONEY Emmanuel 13h31'54 SEM M 0
288 FRANCHI Hubert 13h34'34 V1M M 0
289 LABASSE Christine 13h37'23 V2F Les Boitheux F 0
290 CHAMBON Eric 13h46'27 V1M M 0
291 BAECHER Sebastien 13h48'11 SEM Esprit Run M 0
292 VINCENT Xavier 13h54'45 V1M Corcy Endurance M 0
293 CLABAUT Pierre 13h54'49 SEM M 0
294 LEROY Fabien 13h56'57 SEM M 0
295 BASTIN Vincent 14h00'20 V1M Seingles Du Mardi M 0
296 MIJA Oana 14h00'47 SEF Bel F 0
297 PETIT Benoit 14h03'22 V1M Eape M 0
298 OBST Alain 14h04'43 V2M Les Coureurs Celestes M 0
299 TOURTE Laurent 14h05'43 V2M M 0
300 GINET Eric 14h08'31 V2M M 0
301 CHALVIN Amandine 14h09'14 SEF F 0
302 RAVEL Christel 14h12'24 V1F Toulon Sport Nature F 0
303 DRYEPONDT Emilie 14h13'21 SEF F 0
304 EMARD Fabienne 14h18'07 V1F F 0
305 POMMIER PETIT HEINTZ Alexiane 14h24'40 SEF F 0
306 DALAINE Clement 14h25'13 SEM M 0
307 ANSEL Vincent 14h25'15 SEM M 0
308 DALAINE Antonin 14h25'17 SEM M 0
309 ROZE Agnes 14h32'13 SEF F 0
310 QUILLET Laurent 14h32'18 V1M M 0
311 COLIN Pascal 14h36'34 V2M M 0
312 DALIER Sylvain 14h36'36 V1M M 0
313 NOREUX Guillaume 14h37'08 SEM M 0
314 COUNET Pierre 14h38'29 V3M Les Coureurs Celestes M 0
315 VALLAT Jauffrey 14h40'24 SEM M 0
316 RUQUOIS Xavier 14h48'02 V1M Bel M 0
317 STEPHAN Gino 14h51'18 SEM M 0
318 CASSETTO Bernard 14h52'18 V3M M 0
319 ROBERT Laurent 14h53'23 V1M M 0
320 LE GALL Danielle 14h56'28 V1F Sapeurs Pompiers Du Cher F 0
321 DE CALIGNON Hughes 14h57'52 V3M M 0
322 LEFEBVRE Aline 14h58'57 V1F F 0
323 TANTARIMAKI Piia 14h59'20 SEF Huvi F 0
324 DE WERGIFOSSE Yves 14h59'27 V2M Boitheux M 0
325 BOLSEE Evelyne 14h59'30 V2F Boitheux F 0
326 BERNARD Aurelie 15h03'40 SEF F 0
327 CAPPELLARI Elisabetta 15h03'41 V1F Ultrabericus Team F 0
328 LAPORTE Margot 15h03'47 SEF F 0
329 PACKBIER Herald 15h03'53 V1M Ned M 0
330 MIQUEL Benjamin 15h05'20 SEM M 0
331 HUMBERT Cedric 15h05'39 SEM Toulon Sports Nature M 0
332 MESSIANT Violaine 15h31'18 SEF F 0
333 CHINTINNE Stephanie 15h35'15 V1F Cpmv F 0
334 LEVARLET Claude 15h38'47 V2M M 0
335 MABBOUX Margaux 15h39'06 SEF F 0
336 MARCZEWSKI Vincent 15h39'19 SEM M 0
337 WARNOTTE Marie 15h47'24 SEF Bel F 0
338 CHARLIER Jerome 15h47'27 V1M Bel M 0
339 BELLOY Joffrey 15h58'20 SEM M 0
340 CHATEIGNER Florent 15h58'24 SEM M 0
341 SMITS Anita 16h10'13 V2F Peelrunners F 0
342 KARIN Lamers 16h10'18 V2F Peelrunners F 0
343 MANDRILLON David 16h25'29 V1M M 0
344 BERNILLON Anne laure 16h25'31 SEF F 0
345 TOUSSAINT Corinne 16h25'39 SEF Bel F 0
346 ARIAS Michelle 16h51'42 V1F Crc F 0
347 ARIAS Ingrid 16h51'44 V1F Crc F 0
348 KOLU Lauri 17h33'39 V3M Htrc M 0
349 DERAVE Bettina 17h58'08 V1F Bel F 0
350 SELON Jean 18h30'33 V1M M 0
351 MONNIER Franck 18h30'36 V1M M 0
352 ROUSSEAU Francois 18h33'52 V1M M 0
353 REYNAERTS Ward 19h10'27 SEM Bel M 0
354 COLL Cedric 19h15'44 SEM M 0
355 ACCART Thomas 19h15'48 SEM M 0
356 DI TOMMASO Sylvie 19h17'57 V1F F 0
357 BOUCHET Virginie 19h18'01 V1F F 0
358 DRYEPONDT Frederic 19h18'05 V1M M 0
359 PANSARD Jerome 19h18'07 SEM Trailer D Armor M 0
360 GERMAIN Stephane 20h34'20 SEM M 0
361 SATIS Benoist 20h43'15 V3M M 0
362 ZANARDI Marjorie 21h01'10 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |