cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-02 - Trail de Faverges 27 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Faverges 27 km - 2017 : classement des 390 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BAUJARD Johann 2h17'01 ESM Cmi Tullins M 0
2 BAQUE Pierre 2h22'09 SEM M 0
3 PAGNUCCO Leo 2h22'41 SEM Ac Tassin M 0
4 CHASSAGNE Baptiste 2h23'26 SEM Acvs Villefranche M 0
5 GOSSELIN Simon 2h23'38 ESM Gahs Haut saonois M 0
6 CLAVERIE Roland 2h23'51 V1M Les Trailers Des Aravis M 0
7 BERSON Alban 2h24'40 SEM Cross Sport Serre Chevali M 0
8 BUISSART Romain 2h29'15 SEM M 0
9 DELPEUCH Mathieu 2h30'13 ESM Team Asics Trail M 0
10 BRIN Baptiste 2h31'06 SEM Ales Otb 12 M 0
11 CURIEN Yann 2h33'20 V1M Team Trail Eric Favre Fa M 0
12 GRENOT Maxime 2h33'31 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
13 MULOT Cyrille 2h34'32 V1M Eamya M 0
14 GIROUD Remi 2h34'33 ESM M 0
15 VOUILLAMOZ Sylvain 2h35'34 SEM M 0
16 VIVIEN Jerome 2h36'12 V1M Acm Terre De Running M 0
17 FELBER Anthony 2h37'27 ESM Asptt Annecy M 0
18 ROZE Thomas 2h39'45 SEM Avoc M 0
19 JUILLAGUET Will 2h40'26 ESM Courchevel Sports Outdoor M 0
20 TISSIER Jerome 2h40'51 SEM Tds M 0
21 MITAUT Etienne 2h43'11 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
22 LAFAYE Celine 2h43'57 SEF Eagrenoble F 1ere F 0
23 VAN DER MEULEN Nicolas 2h45'48 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
24 JEANNETEAU Axel 2h46'01 SEM Ac Tassin M 0
25 DEBRAY Thomas 2h47'00 SEM Decathlon Annemasse M 0
26 BURDACK Julien 2h47'33 SEM Otb 12 M 0
27 SOUM Sebastien 2h47'36 V1M Soum M 0
28 COURDIER Gaylord 2h47'56 SEM Csl Neuf brisach M 0
29 FAYOLLE Sebastien 2h48'48 SEM Team Terre De Running Alb M 0
30 PELLICIER Joel 2h52'30 V2M Terre De Running Albertvi M 0
31 BRUN Stephane 2h52'37 SEM M 0
32 MAES Paul 2h53'14 SEM As Marck M 0
33 BONNAVEIRA Fabien 2h53'21 ESM Asul M 0
34 FELBER Louis 2h53'25 V2M M 0
35 MANTULET Gabin 2h53'50 SEM Cmi Tullins M 0
36 MANIVOZ Stephanie 2h54'35 SEF Team Cimalp F 2eme F 0
37 SAHRAOUI Hakim 2h56'04 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
38 FINE Alexandre 2h56'17 ESM Cross Sport Serre Chevali M 0
39 MOULFI Joachim 2h56'31 SEM M 0
40 VAUDEY Bastien 2h56'38 V1M 3 Rpima M 0
41 ASSOUSSI Noureddine 2h56'54 V1M Efg Asset Management M 0
42 LOZANO Jean marc 2h56'56 V2M Nl M 0
43 BESCOND Benjamin 2h57'09 SEM Dominicaine Athletisme M 0
44 GARDET Cyrille 2h57'36 SEM M 0
45 LECERF Laurent 2h59'43 V1M Meribel Sport Et Montagne M 0
46 LECERF Nicolas 2h59'43 V1M Meribel Sport Montagne M 0
47 OUGIER SIMONIN Laurent 3h00'32 SEM M 0
48 CHATELANAT John 3h00'53 V1M M 0
49 SERDA Patricia 3h00'56 V1F Meribel Sport Et Montagne F 3eme F 0
50 DUNAND Kevin 3h01'01 SEM Eaa M 0
51 RICHARD Jean baptiste 3h01'41 V1M M 0
52 BONHOMME David 3h01'51 SEM M 0
53 COMBET Gilles 3h02'17 V2M Dole Athletique Club M 0
54 BEZARD Jeremy 3h02'41 SEM M 0
55 VAUDELIN Maxence 3h03'10 SEM Nice Cote D'azur Athletis M 0
56 SAHRAOUI Lazhar 3h03'39 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
57 THERY Jonathan 3h03'58 SEM Asptt Annecy M 0
58 LIGONNET William 3h04'19 SEM M 0
59 CAILLEAU Mickael 3h04'25 V1M Cohm M 0
60 DECORDE Augustin 3h04'34 SEM M 0
61 SIMON Marc 3h04'50 V1M Rssc Team Trail M 0
62 PLANTE Gauthier 3h05'24 SEM M 0
63 SCHUFFENECKER Thibaut 3h06'09 SEM Club Des Sports De Megeve M 0
64 JUIN Marie amelie 3h06'49 SEF Team Kari Traa F 0
65 BERTHOD Nicolas 3h07'45 V1M Esperance Faverges M 0
66 AUDIN Maxime 3h09'24 V1M Fac Andrezieux M 0
67 COUTOULY Pierre 3h09'34 SEM M 0
68 REVET Valentin 3h10'04 ESM M 0
69 DUBREUIL Sebastien 3h10'39 SEM M 0
70 GAMBA Anthony 3h11'11 SEM M 0
71 ORDONNEAU Jonathan 3h11'56 SEM Gendarmerie M 0
72 YVARS Philippe 3h13'06 SEM As Aix Les Bains M 0
73 THEBAUD Clement 3h13'21 SEM M 0
74 DECORSE Gaelle 3h13'23 ESF Asptt Clermont Ferrand F 0
75 ECHARDOUR Loic 3h14'28 SEM Team Run Alp M 0
76 BRAILLON Lucas 3h14'58 SEM Les Princes En Foulees M 0
77 FOURNET FAYARD Didier 3h15'58 V1M Fac Andrezieux M 0
78 DE LA RUE DU CAN Arthur 3h17'12 SEM M 0
79 BEUDET Yoann 3h17'19 SEM Asptt Dijon Athle M 0
80 LACHAUX Pierre 3h18'51 SEM M 0
81 GEORGES Olivier 3h19'13 V1M Ac Etrechy M 0
82 MEREL Gwenael 3h19'32 SEM M 0
83 VUILLEMIN Pierre 3h19'32 SEM M 0
84 CHICHLO Dimitri 3h19'42 SEM M 0
85 LE MEUR Armand 3h19'48 SEM Iroise Athletisme M 0
86 ROBERT Vincent 3h20'01 SEM M 0
87 VERDIER Gerard 3h20'13 V2M Courir En Livradois Forez M 0
88 MONOD Frederic 3h20'15 V2M Les Princes En Foulees M 0
89 DUPRE Franck 3h21'22 V1M Pays De Nemours Running T M 0
90 WATSON Nick 3h22'15 V1M M 0
91 GIRAUD Christian 3h22'18 V1M M 0
92 ZULIANI Joseph 3h22'38 V1M M 0
93 COERCHON Stephane 3h23'03 V2M Les Alligators Seynod Tri M 0
94 HEBERT Pierre yves 3h23'22 SEM M 0
95 ORY Pierre 3h23'26 SEM Courir Par Nature M 0
96 BERARD Guillaume 3h23'30 SEM M 0
97 ATMANENE Cedric 3h23'49 SEM M 0
98 RIBIOLLET Damien 3h23'49 SEM M 0
99 HAMMON Olivier 3h23'53 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
100 TELLIER Francois 3h24'05 SEM M 0
101 BACK Aurore 3h24'32 SEF Faitrop back F 0
102 GRENTZINGER Loic 3h24'56 SEM M 0
103 GEORGELIN Sylvain 3h25'00 SEM M 0
104 POIRON Jerome 3h25'01 V1M Samoens Trail Team M 0
105 CORNUAU Davy 3h25'14 V1M M 0
106 WAGNER Florent 3h25'39 SEM Asptt Annecy M 0
107 ROMEFORT Adrien 3h26'09 SEM M 0
108 FAILLENET Guillaume 3h26'28 SEM Dragons Annecy M 0
109 MAUGUET Damien 3h27'03 V1M Albertville Triathlon M 0
110 FERRARI Aubin 3h27'06 ESM Cesni Team Trail M 0
111 DUBRAY Antoine 3h27'09 SEM M 0
112 LEGROS Morgan 3h27'20 SEM M 0
113 VENOT Gabriel 3h27'22 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
114 PARADAN Laure 3h27'24 ESF S/l E.ceyrat A F 0
115 MESTRALLET Jean philippe 3h27'33 V1M M 0
116 REMOTO Alberto 3h28'48 SEM M 0
117 ROSSAT Jean francois 3h29'38 V1M M 0
118 MAHIET Romain 3h30'42 SEM M 0
119 TOURNOUX Alexandra 3h31'02 SEF Sl ac Va Section Trail F 0
120 AZIZ Nathalie 3h31'21 V1F Rssc Team Trail F 0
121 ROUER Olivier 3h31'21 V2M Rssc Team Trail M 0
122 BONNIN Pierre 3h31'47 SEM M 0
123 NAUD Arthur 3h32'11 SEM Les Opossums M 0
124 RICHEZ Megane 3h32'12 SEF Les Opossums F 0
125 LATHURAZ Emma 3h32'49 ESF Esperance Favergienne F 0
126 CODIS Gille 3h33'28 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
127 LEFORT Fabien 3h34'07 V1M Sl Montataire Ac M 0
128 PONTONNIER Adrien 3h34'43 SEM Eaa Foulee D'annemasse M 0
129 ARROS Albert 3h34'52 V1M M 0
130 LAURITA Gregory 3h35'25 SEM Courir Par Nature M 0
131 CHALAYE Alain 3h36'27 V1M Cs Bourgoin Jallieu M 0
132 COUTOULY Maxime 3h36'28 SEM M 0
133 MIRAN Mazarine 3h37'01 ESF Saint Gely Athletisme F 0
134 COSTE Sebastien 3h37'34 V1M Sens Route Trail M 0
135 LAMBERSENS Julien 3h38'03 SEM Rtt M 0
136 FROIDEVAUX Cornelia 3h38'12 V1F F 0
137 ENCRENAZ Cedric 3h38'14 SEM M 0
138 BLOND Jerome 3h38'29 V1M M 0
139 HUARD Corentin 3h38'40 SEM M 0
140 TERRE Guillaume 3h38'56 V1M M 0
141 MADELON Jean yves 3h39'36 V3M Eagrenoble M 0
142 RIMBERT Dimitri 3h39'42 V1M M 0
143 LENOIR Thierry 3h39'50 V1M M 0
144 MORAUD Laurent 3h39'50 SEM Rolex Sport M 0
145 PORTZERT Corentin 3h40'14 SEM M 0
146 BORDON Patrick 3h40'37 V1M M 0
147 LECLECH MEYER Karen 3h40'50 V1F Eacpa F 0
148 GAYET Julien 3h41'10 SEM Sortir Du Nucleaire M 0
149 THEVENIOT Peter 3h41'17 SEM Meribel Sport Montagne M 0
150 PETTEX Pascal 3h41'27 V2M Rtt 74 M 0
151 CRENN Sylvain 3h41'52 V1M Rolex Sport M 0
152 MARIE Valentine 3h42'18 SEF Sens Route Trail F 0
153 VAN HUFFEL Alexis 3h42'27 SEM M 0
154 BOLAMPERTI Julien 3h42'31 SEM M 0
155 BOEYAERT Nicolas 3h42'35 SEM Fan De Moi Club Uniperson M 0
156 SERRA Serge 3h42'40 SEM M 0
157 LEBEAU Emmanuel 3h43'00 V1M Samoens Trail Team M 0
158 STELLA Aurelien 3h43'22 SEM M 0
159 BOULENAZ Stephane 3h43'58 V1M Ca Riviera M 0
160 LEFORT Augustin 3h44'56 SEM M 0
161 BARRIAL Aurelie 3h44'58 SEF Cal F 0
162 JUSZCZAK Thomas 3h45'14 SEM M 0
163 CERISE Arnaud 3h45'35 V1M Team Griotte M 0
164 CERISE Ludivine 3h45'35 SEF Team Griotte F 0
165 SANCHEZ Angela (Esp) 3h45'40 SEF Rt2o F 0
166 VANHUYSSE Pascal 3h45'49 V2M Endurance Grignon M 0
167 BASSETTO Jean marc 3h46'27 V2M M 0
168 HUARD Joseph 3h46'30 SEM M 0
169 BARET Gilles 3h46'31 V3M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
170 PAVIOT Patrick 3h46'54 V1M Patalie M 0
171 JAEGLIN Emmanuelle 3h47'17 V1F Tee F 0
172 CADET Pascal 3h47'36 V2M M 0
173 MARTIN David 3h48'30 SEM M 0
174 FOURNEL Julien 3h48'38 SEM Rssc Team Trail M 0
175 RASQUIER Olivier 3h48'54 V2M M 0
176 EL OUANNAN Jamel 3h49'29 SEM Team Griotte M 0
177 MALTERRE Nicolas 3h49'29 V1M Lrdc M 0
178 SAPALLY Maryline 3h49'44 V1F Alv Voiron F 0
179 BOBADILLA Serge 3h49'46 V1M Ea Chambery M 0
180 MARTIN Gilles 3h50'10 V1M M 0
181 QUILLON Christophe 3h50'28 V1M M 0
182 LATOUR Christophe 3h50'29 SEM Cru Chapellois M 0
183 ROLLET Pascaline 3h50'33 SEF Rssc Team Trail F 0
184 SCHOONHEERE Vincent 3h50'41 SEM M 0
185 MARTEAU Corentin 3h50'56 ESM M 0
186 MAUGER Michel 3h51'25 V3M Esperance Favergienne M 0
187 GROLLEAU Christophe 3h52'26 SEM M 0
188 BOURGEOIS Laurent 3h53'19 V1M M 0
189 DUPARC Charles 3h53'24 SEM M 0
190 GIRAUDEAU Wilfried 3h53'32 V1M M 0
191 DAMBRICOURT Alexis 3h55'56 SEM M 0
192 BERTHET David 3h56'06 SEM Rolex Sport M 0
193 LE NORCY Pierrick 3h56'55 SEM M 0
194 SOUM Delphine 3h57'08 V1F Soum F 0
195 BURGALETA Patrick 3h57'25 V1M Csaga M 0
196 DOMINGUEZ GOMEZ GAVI Laura 3h57'28 SEF Rolex Sport F 0
197 CABANNE Herve 3h57'44 V1M M 0
198 BETEND Denis 3h58'14 V3M Assur M 0
199 LEFEVRE Franck 3h58'17 V2M M 0
200 LACROIX Mathieu 3h59'03 SEM M 0
201 ROMANO Guillaume 3h59'03 SEM Kku8 M 0
202 FRAGNE Mikael 3h59'52 SEM M 0
203 PUGIN Stephane 4h00'13 SEM Rolex Sport M 0
204 MANGEON Jean pierre 4h00'38 V2M Sens Route Trail M 0
205 BERTAUX Christophe 4h00'39 V1M M 0
206 LAVOITTE Baptiste 4h00'43 SEM M 0
207 PAULOUIN Cyrille 4h01'17 V1M Saleve Trail M 0
208 ROGE David 4h01'31 V1M Ac Etrechy M 0
209 ROY Romain 4h01'49 V1M M 0
210 VANDECAVEYE Florence 4h02'01 SEF F 0
211 GUERIN Arnaud 4h02'11 V1M Laisse Courir Lyon Conflu M 0
212 BONO Claude 4h02'30 V4M Scac St Chrystol Les Ales M 0
213 GAUDELUS Mathias 4h03'00 V1M Rolex Sport M 0
214 BAILLY Christian 4h03'10 V3M Esperance Faverges M 0
215 DEFORET Jeremy 4h03'11 SEM Deforet M 0
216 PERRILLAT Bernard 4h03'11 V3M Asptt Annecy M 0
217 MASSEE Ronald 4h03'13 V1M M 0
218 MOORE David 4h03'18 SEM M 0
219 NEVES David 4h03'22 SEM M 0
220 PARMENTIER Adeline 4h03'26 SEF F 0
221 DEFORET Jacques 4h03'27 V3M Deforet M 0
222 BERNIER Tiphaine 4h03'35 SEF Traileman F 0
223 GIUDICIANNI Laura 4h03'35 SEF Traileman F 0
224 ANGLADE Melissa 4h03'41 SEF Notimetowalk F 0
225 HEUSCH Laetitia 4h03'58 SEF Caf Annecy F 0
226 DUMOULIN Cynthia 4h03'59 SEF Caf Annecy F 0
227 REISS Benjamin 4h04'01 V1M M 0
228 PERYRARD Hubert 4h04'01 V1M M 0
229 ROSSI Sebastien 4h04'02 V1M Rossi's Familly M 0
230 BISCHOFF Olivier 4h04'17 V1M Edc Ski M 0
231 DUVAL Benoit 4h04'31 V1M Activ Orne M 0
232 RIBIOLLET Stephanie 4h04'34 SEF Tdp F 0
233 MARCHAND Chrystelle 4h04'36 SEF Les Trailers Des Aravis F 0
234 PARENT Caroline 4h04'37 SEF Trailer Des Aravis F 0
235 GORLIER Christophe 4h05'22 V1M Avoc M 0
236 PEDRON Julien 4h05'33 SEM M 0
237 CHAMAS Anthony 4h05'34 V1M M 0
238 MALAVAL Nicolas 4h05'51 SEM Les Piots M 0
239 MARTINON Pierre 4h05'53 V1M Les Piots M 0
240 MATHIEU Nathalie 4h06'34 V1F Edc Ski F 0
241 COLLIN Ludovic 4h06'34 SEM Sens Route Trail M 0
242 ROCH Jacky 4h07'19 V1M M 0
243 GORGERAT Raphael 4h07'49 SEM Rolex Sport M 0
244 BERGER Yannick 4h07'50 SEM Rolex Sport M 0
245 DUPUIT Bruno 4h07'50 V1M Les Chamois Du Lac Bleu M 0
246 VIALLY Lionel 4h09'03 V1M M 0
247 MOSCAROLA Boris 4h09'15 V1M Les Michasses M 0
248 PEDRAM Vincent 4h09'15 V1M M 0
249 FOMBONNE Alain 4h09'46 V2M M 0
250 KRAAN Bertrand 4h09'52 V1M M 0
251 THEVENET Jean marie 4h10'09 V4M M 0
252 VICENTE Cyril 4h10'12 V1M M 0
253 BURLET Christine 4h10'14 V2F Esperance Faverges F 0
254 BERTOLINI Mathieu 4h10'16 SEM M 0
255 HUARD Jeanne 4h10'41 SEF F 0
256 ESTEVES Sandra 4h10'53 V1F F 0
257 HERMAN Florence 4h10'55 V2F Rssc Team Trail F 0
258 BROTTE Olivier 4h11'01 V2M Avoc M 0
259 GATTIGO Enzo 4h11'27 SEM M 0
260 VERHOLLE Sebastien 4h12'42 V1M Esperance Favergienne M 0
261 VRINAT Mathieu 4h12'43 SEM M 0
262 TISSOT Nicolas 4h13'04 V1M Esc Xv M 0
263 FILLION Vincent 4h13'48 V1M Les Trailers Des Aravis M 0
264 REBATTU Thibault 4h14'02 SEM M 0
265 COSTE Habiba 4h14'07 V2F Dole Athletique Club F 0
266 MAYET NOEL Geraldine 4h14'29 V1F F 0
267 PELISSIER Charline 4h14'46 SEF F 0
268 PETITGIRARD Myriam 4h14'51 V2F F 0
269 CAPERAA NYGREN Sylvain 4h15'17 V1M M 0
270 ROUX Helene 4h15'55 SEF F 0
271 PUCHALA Stephane 4h16'06 V2M M 0
272 GUILLORY Damien 4h16'50 SEM M 0
273 GUILLORY Thomas 4h16'50 SEM M 0
274 GERFAUX Severine 4h17'05 SEF F 0
275 NEUMANN RYSTOW Myriam 4h17'19 SEF Asa Belley F 0
276 POUZOL Domlinique 4h17'25 V1M Esperance Favergienne M 0
277 AUGEROT Benoit 4h17'58 SEM M 0
278 DEVY Francois 4h18'02 V2M M 0
279 THIEBAUD Lisa 4h18'29 SEF F 0
280 GEYSEN Eric 4h18'41 V2M Arsl M 0
281 CRAMA Alain 4h18'42 V2M Sens Route Trail M 0
282 CRAMA Christelle 4h18'44 V1F Sens Route Trail F 0
283 DUMONT DAYOT Nicolas 4h19'26 V1M Les Hydrocyclopedes M 0
284 FROMION Colin 4h19'45 SEM M 0
285 PASTORINO Nicolas 4h19'46 SEM M 0
286 REBELLE Christophe 4h19'53 V1M Les Michasses M 0
287 PARMENTELAT Jean philippe 4h20'01 V1M M 0
288 PEZARD Gilles 4h20'04 V1M M 0
289 LAUBY Ingrid 4h21'35 V1F F 0
290 LECLERCQ Camille 4h21'52 SEF F 0
291 EPAILLY Fabrice 4h22'53 V1M Asj74 M 0
292 GAUTHIER LAFAYE Mathieu 4h23'21 SEM Avoc M 0
293 CHABAUTY Aurelien 4h23'44 SEM M 0
294 RIGOUREAU Alain 4h23'54 V2M M 0
295 FOUDIN Sandrine 4h23'55 V1F F 0
296 SAUSSEZ Alexandre 4h23'55 V1M M 0
297 HAMMADI Fouzia 4h24'31 V1F Naaf F 0
298 VANCHIERI Liborio 4h24'34 V2M M 0
299 JOURJON Amandine 4h25'32 SEF Aubenas Triathlon F 0
300 GIROD Jessica 4h26'04 SEF Avoc F 0
301 VENET Fabienne 4h28'02 SEF F 0
302 MONNERET Guillaume 4h28'02 V2M Morgon Fc M 0
303 SLOTALA Isabelle 4h28'03 V2F F 0
304 AUBERT Manon 4h28'28 SEF Avoc F 0
305 MORAND Jean marc 4h28'37 V4M M 0
306 OCHOCINSKI Guillaume 4h30'49 SEM Saleve Trail M 0
307 TOUCHAIS Anne laure 4h31'53 SEF Berta F 0
308 BERTA Olivier 4h31'53 SEM Berta M 0
309 RISSO Jean luc 4h33'15 V1M M 0
310 JOLLIET Soline 4h34'33 V1F Les Huetrais F 0
311 DELETRAZ Laure 4h35'13 SEF F 0
312 DE BOUTEILLER Claire 4h35'35 SEF F 0
313 GUSMINI Jean luc 4h35'56 V1M M 0
314 VALENTIN Patrick 4h36'27 V1M M 0
315 TROUDET Marie 4h37'26 SEF Staubli Sports F 0
316 BONNEAU Patricia 4h37'28 V1F F 0
317 FAITROP Bernard 4h37'28 V3M Faitrop back M 0
318 DUCHESNE Gerard 4h37'35 V3M Vigatanes Del Volo M 0
319 BOTTIN Marie laure 4h37'57 SEF Rolex Sport F 0
320 LAMY Didier 4h38'05 V2M Avoc M 0
321 LEDRU Olivier 4h38'11 V1M Sandroliv M 0
322 LAPLACE Sandrine 4h38'11 V1F Sandroliv F 0
323 MUGUET Vanessa 4h38'27 SEF F 0
324 DELAYRE Christine 4h39'22 SEF F 0
325 ROSSET Manuel 4h39'23 V2M Esperance Faverges M 0
326 DENAMBRIDE Julie 4h39'28 SEF Esperance Faverges F 0
327 DENAMBRIDE Nicolas 4h39'28 V1M Esperance Faverges M 0
328 NETO Joao 4h39'29 SEM M 0
329 MENA Jean francois 4h39'41 SEM Mena Ruault M 0
330 RUAULT Carole 4h39'44 SEF Mena Ruault F 0
331 CAVRET Gregory 4h40'08 V1M Je Cours Apres Mes Beaufs M 0
332 DAS NEVES Frederic 4h40'17 SEM M 0
333 STEFFAN Pierre yves 4h40'39 SEM M 0
334 DEGAS Hubert 4h40'55 V2M M 0
335 DUCASTEL Pierre francois 4h41'13 V2M Caf La Roche/bonneville M 0
336 BERGER Julie 4h41'43 SEF F 0
337 PICART Jacqueline 4h42'08 V3F Esperance Favergienne F 0
338 PIERRU Anne 4h42'16 SEF F 0
339 VIGNAUD Danielle 4h43'37 V2F Les Chamois Du Lac Bleu F 0
340 ALNET Eric 4h45'08 V1M Potesdecordee M 0
341 HOHMANN Hugues 4h45'25 V1M Potesdecordee M 0
342 BOUCHERON Fabrice 4h45'44 V1M Sens Route Trail M 0
343 LOISON Sidonie 4h45'45 SEF Sens Route Trail F 0
344 MEL Nelly 4h45'58 V2F Rssc Team Trail F 0
345 DEPOND Nelly 4h45'58 V1F Rssc Team Trail F 0
346 RAFFIN LUXEMBOURG Lea 4h49'31 ESF Trailers Du Mole F 0
347 CERVANTES Marion 4h52'25 SEF F 0
348 DUFOUR Stephane 4h53'05 V2M Rtt 74 M 0
349 RUSTE Jean jacques 4h54'18 V2M M 0
350 COMBARIEU Christophe 4h54'20 V1M M 0
351 CASSAZ Laurent 4h55'29 V1M La Famille M 0
352 DECOUSU Nicolas 4h55'30 V1M M 0
353 THIRARD Franck 4h55'30 V1M Dites rien au kine M 0
354 HAVERLANT Yannick 4h55'30 V1M M 0
355 CARVAL Philippe 4h55'30 V1M Dites rien au kine M 0
356 CASSAZ Roger 4h58'04 V3M M 0
357 FERNANDES DO COUTO Rosa maria 5h02'21 V1F Les Coureurs Du Lac F 0
358 KHALIFE Saad 5h04'56 V2M M 0
359 COMBET Jean michel 5h07'11 V2M M 0
360 ABBADINI Olivier 5h08'59 SEM Team Team M 0
361 LOYOLA Pierre etienne 5h08'59 SEM Team Team M 0
362 LAMBIN Sandrine 5h09'49 V2F Crac Soissons 2as F 0
363 GAZAL Christophe 5h11'26 V1M Ac Etrechy M 0
364 BERNINI Sergio 5h15'22 V2M Runcard M 0
365 ALLART Laurent 5h16'35 V2M Sens Route Trail M 0
366 BACHELET Frederic 5h18'02 SEM Team Radicatrail M 0
367 HAVAUX Jean philippe 5h20'18 SEM M 0
368 ROLAND Kevin 5h20'18 SEM Rolex Sport M 0
369 MEDARD Cristele 5h25'39 V1F Sens Route Trail F 0
370 SONZOGNI Michael 5h25'39 V1M Sens Route Trail M 0
371 DENIEUL Alain 5h26'02 SEM M 0
372 BEYAERT Marc 5h26'02 SEM M 0
373 LETURGIE Romain 5h26'02 SEM M 0
374 MOLIA Charles 5h26'02 SEM M 0
375 GUILLON Gilles 5h26'02 SEM Gones Raideurs M 0
376 MILLERET Valerie 5h27'01 V1F Trailers Du Mole F 0
377 RIFFAUD Stephane 5h27'28 V1M Spac M 0
378 DA SILVA Bruno 5h27'28 V1M M 0
379 ENNE Ludovic 5h28'18 SEM M 0
380 ANDRE Harold 5h28'18 SEM Normands M 0
381 HARDY Julien 5h28'20 SEM Teamhardy M 0
382 MOREIRA Alexia 5h28'21 SEF Teamhardy F 0
383 DUPAS Olga 5h43'31 V2F F 0
384 MAGDELAINE Violaine 6h13'48 SEF Alabordage F 0
385 HANQUART Christophe 6h13'48 V1M Alabordage M 0
386 MAGDELAINE Mael 6h13'49 V1M Alabordage M 0
387 SPIES Coralie 6h20'44 SEF Totaly Spies F 0
388 SPIES Gregoire 6h20'44 SEM Totaly Spies M 0
389 SCHLATTER Malika 6h47'11 V2F Schlatter F 0
390 SCHLATTER Jean louis 6h49'55 V2M Schlatter M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |