cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-05-26 - Femina Race Annecy 15km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Femina Race Annecy 15km - 2017 : classement des 416 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 WHITE Natalie 1h40'06 SEF Gbr - Courmayeur Trailers F 0
2 RENOTON Laurie 1h40'25 SEF Team Ravanel F 0
3 MOTTO ROS Sandrine 1h44'40 V1F Team 42km195 F 0
4 GACHET Gabrielle 1h46'06 SEF Cmsab F 0
5 BRUYERE Pauline 1h47'23 SEF Team Ben Run F 0
6 SEGARD Eloise 1h47'54 V1F F 0
7 BOTTE Anne marie 1h53'14 SEF Dijon Singletrack F 0
8 CAPPELLE Stephanie 1h53'26 SEF Bel - Turbo / Training 7 F 0
9 BARROIS Celine 1h55'45 SEF Accapellois F 0
9 BREDILLAT Sophie 1h55'45 SEF F 0
11 TREBOSC Aurelie 1h56'38 SEF F 0
12 POPOFF Celine 1h57'18 V1F F 0
13 WIENCZEK Melissa 1h58'02 SEF F 0
14 CALAIS Clemence 1h59'06 SEF F 0
15 ALBRECHT Franziska 2h00'15 SEF Ger F 0
16 PAULET Caroline 2h00'56 SEF F 0
17 PRIEUR Sandrine 2h02'42 SEF Xve Athletic Club F 0
18 BARBIER Susan 2h02'45 V1F Irl F 0
19 DUCROZ Claire 2h02'51 SEF F 0
20 BREUVART Coralie 2h02'54 SEF F 0
21 ROBIN Perle 2h03'02 SEF F 0
22 AUFFRET Lucie 2h03'24 SEF S/l Esme Us Deuil F 0
23 JULLIAND Marie 2h04'13 V1F F 0
24 BLANC Sandrine 2h05'07 SEF F 0
25 LASSARA Jessica 2h05'46 ESF Les Raisins Du Trail F 0
26 FERNANDEZ Elisa 2h06'20 SEF Cmbm F 0
27 COYON Karen 2h06'30 SEF F 0
28 DELETRAZ Marielle 2h07'40 V2F Team Triandine Trail F 0
29 RAPIN Marion 2h07'49 SEF F 0
30 MARAGE Mathilde 2h07'56 SEF K Raid Ardennes F 0
31 DIAZ Carole 2h08'18 V1F F 0
32 DE CONINCK Delphine 2h08'33 SEF Sans Bornes Les Raisins F 0
33 DEBORE Emmanuelle 2h09'00 V1F F 0
34 RIBES ROIG Amparo 2h09'59 V2F Esp - Altrot Trail Guadas F 0
35 PERSENICO Sandra 2h10'08 SEF F 0
36 D AGOSTIN Sandra 2h10'09 SEF Amersports France F 0
37 BAUD Jacquemine 2h10'28 SEF F 0
38 FOURNEL Cindy 2h10'45 SEF Flying Carpettes Team F 0
39 PLANTIER Angelique 2h12'14 V1F Les Bouquetins Du Laoul F 0
40 RODRIGUEZ Lisa 2h12'36 CAF Airbus Running F 0
41 BOURG Amelie 2h13'06 CAF F 0
42 MARTEL Pauline 2h13'21 SEF F 0
43 PERNOUD Lea 2h13'25 SEF F 0
44 OUDOT Nadia 2h13'29 SEF Teysalpi Compressport F 0
45 BISSONNIER Lorene 2h13'40 JUF Asptt Toulon La Valette F 0
46 MANCHERON Marie 2h13'44 SEF F 0
46 COLLETTA Vanessa 2h13'44 SEF F 0
48 CHERRUAULT Lucie 2h14'12 SEF F 0
49 MASSFELDER Caroline 2h14'28 SEF F 0
50 ARTHAUD Stephanie 2h14'34 SEF F 0
51 AMAR DELAPIERRE Jocelyne 2h15'09 V2F F 0
52 KLOMP Cathelijne 2h15'42 SEF Ned F 0
53 BEGE Sophie 2h16'22 V1F F 0
54 BUFFET Caroline 2h16'48 SEF F 0
55 BERNASCON Elodie 2h17'08 SEF F 0
56 VIAULT Natacha 2h17'30 V1F Tos Athletisme F 0
57 ESTEBE Caroline 2h18'05 SEF F 0
58 LE SAGER Linda 2h18'46 SEF F 0
59 HOTTELIER Alizee 2h19'17 SEF Sui F 0
60 RICHARD Isabelle 2h19'24 V1F Team Triandine Trail F 0
61 SILVESTER Agathe 2h19'33 ESF F 0
62 CUZOL Perrine 2h19'46 V1F F 0
63 GABORIEAU Florence 2h20'14 SEF F 0
63 GARANCINI Benedicte 2h20'14 V1F F 0
63 PUTON Laurence 2h20'14 V1F Cap Endurance F 0
66 VINGTROIS Emy 2h20'17 SEF Asptt La Valette F 0
67 ABITBOL Valerie 2h20'18 SEF F 0
67 MONTEL SAINT PAUL Audrey 2h20'18 V1F Raace F 0
69 DEMOUTH Gaelle 2h21'08 SEF F 0
70 NOGIER Nathalie 2h21'24 V1F F 0
71 NARBEL Camille 2h21'39 SEF F 0
72 BEAUCE Elsa 2h22'02 SEF F 0
73 COTTE Celestine 2h22'07 SEF Amersports France F 0
74 PIEDALU Ophelie 2h22'21 SEF F 0
75 NAUDIN Margot 2h22'39 SEF F 0
76 GALDO Amelie 2h22'48 SEF Ecac Triathlon F 0
77 PLANA Johanny 2h22'53 SEF F 0
78 SILVESTER Eva 2h23'09 CAF F 0
79 TEURQUETY Carine 2h23'18 SEF F 0
80 GUGLIELMONE Sandrine 2h23'25 SEF Avoc F 0
81 CHAPOTOT Claire 2h23'57 SEF F 0
82 TERROLLES Karin 2h24'09 V1F F 0
83 TROUDET Marie 2h24'13 SEF Staubli Sport F 0
85 GELLOZ Brigitte 2h24'15 V2F Trail Entre Elles F 0
86 GERIN Ingrid 2h24'21 V1F Tos F 0
87 GERMAIN Delphine 2h24'27 SEF F 0
88 BAUDIC Ana 2h24'29 V1F F 0
89 LAKEHAL AYAT Maissane 2h24'38 SEF F 0
90 CARRIER Emmanuelle 2h24'40 SEF F 0
91 PAILLIARD TURENNE Morgane 2h24'47 SEF F 0
92 JAKKEL Dorianne 2h24'50 V1F F 0
93 COUTURIER Lucile 2h24'52 V1F Rumilly 2 Roues F 0
94 MARNAS Elodie 2h25'07 SEF F 0
95 MULLER FEUGA Florence 2h25'08 V1F F 0
96 LIEGEOIS Celine 2h25'22 SEF F 0
97 DUPRAT Lea 2h25'31 SEF F 0
98 RIGNOL Anne 2h26'01 V1F Team Bv Sport Loire F 0
99 SEVA Dominique 2h26'08 V1F Unnormaltrail F 0
100 BARBANCON Elodie 2h26'11 SEF F 0
101 DE FEYTAUD Alexandrine 2h26'13 SEF F 0
102 TRIFAULT Alice 2h26'14 ESF Patriote De Bonnetable F 0
103 GAUDELUS Stephanie 2h26'24 SEF F 0
104 KELLER Josette 2h26'44 V2F F 0
105 HONGNAT Marie 2h26'55 SEF F 0
105 CASSIR Nathalie 2h26'55 V1F F 0
107 PIROUX Solene 2h27'22 SEF F 0
108 MOMONT Melanie 2h27'24 V1F Avoc F 0
109 MAITRE Isabelle 2h27'47 V1F F 0
110 CHATREAUX Sophie 2h27'58 SEF F 0
111 GUELLERIN Marine 2h28'02 SEF F 0
112 BELLON Charlotte 2h28'07 SEF F 0
113 BRUGIER Pauline 2h28'22 SEF F 0
114 ROUSSEAU Yvonne 2h28'31 V2F Samba F 0
115 MEAS Elisabeth 2h28'59 SEF Saleve Trail F 0
116 NAIMI Marie 2h29'16 ESF F 0
117 COYON Benedicte 2h29'17 SEF F 0
118 LAFIN Oriane 2h29'19 SEF F 0
119 CHANEL PELLASSY Yohanna 2h29'27 SEF F 0
120 GACEK Alice 2h29'29 SEF Alberville Tarentaise Tri F 0
121 MUTILLOD Myrtille 2h29'46 SEF Non F 0
122 LINTANFF Julie 2h30'33 V1F F 0
123 GUILLOT Solene 2h30'38 SEF F 0
123 LEPINE Amaryllis 2h30'38 SEF Courir A Poisy F 0
125 DUCRET Charlotte 2h30'56 SEF F 0
126 PIEL Catherine 2h31'03 V2F Us Liffre F 0
127 CHEREL Celine 2h31'12 SEF F 0
128 VIONNET Magali 2h31'17 SEF Sui F 0
129 XXX 2h31'22 F 0
130 LORANT Michele 2h31'32 V1F F 0
131 MOLLARD Marion 2h32'04 SEF Les Chamois Du Lac Bleu F 0
132 GOETZMANN Virginie 2h32'10 SEF Inrs Tee Villey Le Sec F 0
133 BOUVIER Catherine 2h32'55 V1F F 0
134 SOTTIAU Anais 2h33'01 SEF F 0
135 BOUVRY Lucile 2h33'07 SEF F 0
136 BOCHER Fabienne 2h33'08 V1F F 0
137 DESVAGES Caroline 2h33'12 SEF Cotentin Racing Club F 0
138 MARCET Cecile 2h33'51 SEF Lrdc F 0
139 DASNOIS Valentine 2h34'05 SEF Uscn F 0
140 PELISSIER Pauline 2h34'13 SEF F 0
141 FONTAINE Sophie 2h34'24 SEF F 0
142 NOEL Amelie 2h34'27 SEF F 0
143 ROTHGAENGER Christelle 2h34'31 SEF Trail Entre Elles F 0
144 LAZZARANO Fany 2h34'45 SEF F 0
145 JAN REUSS Helene 2h34'46 SEF Earv F 0
146 QUEAU Amelie 2h35'14 SEF F 0
147 BARRILLON Valerie 2h35'36 V1F F 0
148 MAUPOINT Sophie 2h35'41 SEF F 0
148 RODRIGUEZ Karine 2h35'41 V1F Airbus Running F 0
150 MARIE Harmonie 2h35'43 SEF F 0
151 PRAT Emmanuelle 2h35'44 SEF Vmt F 0
152 BOUILLOT Emilie 2h35'51 SEF F 0
153 MIEGE Laure anne 2h35'55 SEF F 0
154 MARMIER Nataliya 2h36'13 V3F Cmbm F 0
155 RIOTTON Veronique 2h36'32 V1F F 0
156 AUBERT PLARD Amelie 2h36'35 SEF S/l Massy As F 0
157 POLIDORI Valerie 2h36'44 V1F Staubli Sport F 0
158 LASSARA Audrey 2h37'04 SEF Sans Bornes F 0
159 KURMANN Martina 2h37'06 SEF Sui F 0
160 FAURE ANCEAU Sidonie 2h37'08 V1F F 0
162 BRONCHART Magali 2h37'24 V1F F 0
163 ANDRIOL Amandine 2h37'53 SEF F 0
163 FAUCHER Celine 2h37'53 V1F F 0
165 BUFFET Anne laure 2h38'02 SEF F 0
166 TROLLIET Nelly 2h38'03 SEF F 0
167 DUBOURGUIER Amelie 2h38'05 SEF Run Pour Tous F 0
168 GAY Mathilde 2h38'10 SEF F 0
169 THIRION Charlotte 2h38'17 SEF Bel F 0
170 BURETTE Morgane 2h38'26 SEF Bel F 0
171 GIROT Estelle 2h38'27 SEF F 0
172 EMORINE Sabirna 2h38'29 SEF F 0
173 BOUSQUET Daphne 2h38'36 SEF F 0
174 GOEPP Marie 2h38'46 SEF Fombes Trail Team F 0
175 HERBLOT Valentine 2h38'54 SEF F 0
176 BROSSEAUD Marie 2h38'56 SEF F 0
176 MARTIN Caroline 2h38'56 V1F F 0
178 GATEL Tiphaine 2h38'59 SEF F 0
178 GATEL Elise 2h38'59 SEF F 0
180 FEBBRAIO Anne sophie 2h39'01 SEF Asptt Toulon La Valette F 0
181 DI TORO Marie 2h39'10 SEF Adidas Runners Bir Hakeim F 0
182 OUARY Annie 2h39'14 V2F Uacs Savenay F 0
183 LECHINE Heloise 2h39'29 SEF F 0
183 NOIROT Catherine 2h39'29 V1F Cap Quincieux F 0
185 SEGERAL Sylvie 2h39'30 V2F Grand Chalon Athletisme F 0
186 MICHEL Alexandra 2h39'40 SEF EBTA S/L TULLE AC F 0
186 VIOLON Malaurie 2h39'40 ESF F 0
188 DOLEANS Samantha 2h39'41 SEF F 0
189 DURAND Gaelle 2h39'44 V1F Staubli Sports F 0
190 BERARD Laurine 2h39'46 SEF F 0
191 VANDENBROUCKE Nathalie 2h39'58 SEF Bel F 0
191 BADONNEL Maud 2h39'58 SEF F 0
193 VINCENT Helene 2h40'08 SEF F 0
194 LAPERTOT Fanny 2h40'10 SEF F 0
195 MATEOS Sofia 2h40'11 SEF F 0
196 DE LASSEE Helene 2h40'15 SEF F 0
197 CARNIER Maud 2h40'25 V1F Athletic Club Etrechy F 0
198 MIUS Delphine 2h40'41 SEF F 0
199 DAVID VAUDEY Lisa 2h40'46 SEF F 0
199 POILVE Elise 2h40'46 SEF F 0
201 MARTINATO Marion 2h41'20 SEF F 0
202 CORNU Nathalie 2h41'22 V1F Albertville Tarentaise Tr F 0
203 JOLY Marie 2h41'25 JUF Patriote De Bonnetable F 0
204 LAMARLE Brigitte 2h41'33 V2F Asptt F 0
205 BARROO Estelle 2h41'41 V1F F 0
206 MERCIER Stephanie 2h41'55 V1F F 0
207 MENAGER Cecile 2h42'00 SEF F 0
207 SAGNOL Jordane 2h42'00 SEF F 0
209 MOREL Anne 2h42'03 SEF F 0
211 ROBAS Melody 2h42'09 SEF Can F 0
212 VIRELLO Helene 2h42'16 V2F F 0
213 COURTIN Guilenn 2h42'34 SEF F 0
214 SABATIER Marina 2h43'01 V1F F 0
215 VASSAL Manon 2h43'15 SEF F 0
216 PLAKHTIY Anna 2h43'19 SEF Rus F 0
217 DAVOINE Sophie 2h43'21 V1F Unick Coaching F 0
218 ARNAUD Karen 2h43'26 SEF F 0
219 DEFRANCHI Lea 2h43'33 SEF F 0
220 RINCKEL Celine 2h43'55 SEF F 0
221 LEVRAT Virginie 2h44'03 V1F F 0
221 MAZET Geraldine 2h44'03 V1F Trail Entre Elles F 0
223 DUPELOUX Severine 2h44'20 SEF F 0
224 UVENARD Sylvie 2h44'22 V2F F 0
225 SEGUINOT Emilie 2h44'37 SEF Oscm F 0
226 LABROSSE Sandrine 2h45'15 V1F Trail Entre Elles F 0
227 JEGU Charlotte 2h45'22 SEF So'com F 0
228 DEQUIEDT Noemie 2h45'24 SEF Cimes Event F 0
229 TOURNIER Adeline 2h45'25 SEF F 0
230 UGHETTO MONFRIN Elodie 2h45'31 SEF F 0
231 PERNET Christel 2h45'40 V2F Endurance 72 F 0
232 DESCHAMPS Celia 2h45'49 SEF F 0
233 HECQUET Emilie 2h45'59 SEF F 0
234 VALENZA Valerie 2h46'04 V2F Athletic Club Etrechy F 0
235 AUDART NOEL Virginie 2h46'07 SEF F 0
235 GARBI Elise 2h46'07 SEF F 0
237 ANTOINE Benedicte 2h46'12 SEF F 0
238 DANNIC Anne charlotte 2h46'19 SEF F 0
239 COOPER Jenny 2h46'22 SEF Gbr F 0
240 KRAMB Cassie 2h46'27 SEF F 0
241 DREISTADT Beatrice 2h46'38 SEF F 0
242 MOLINA Valerie 2h46'58 V1F Trail Entre Elles F 0
243 BACKSCHEIDER Marie 2h47'02 SEF F 0
243 VAN DEN PERRE Pauline 2h47'02 SEF F 0
245 RUBIN DE CERVENS Pauline 2h47'05 SEF F 0
245 NOKA Aulona 2h47'05 SEF Alb - Loulous Trail Team F 0
247 BERLAND Amelie 2h47'06 SEF F 0
248 SAVRY CAVARD Christelle 2h47'51 V1F F 0
249 GADAUT TALBERT Daisy 2h47'53 V1F F 0
250 VARENNE Patricia 2h47'56 V1F F 0
251 SAYAG Laura 2h48'01 SEF F 0
252 DESVARENNES Pascaline 2h48'15 V1F Uoat Albertville F 0
253 TEIPEN Rebbecca 2h48'18 SEF Usa F 0
254 RICHARD Stephanie 2h48'20 SEF Nam F 0
255 BUQUET Angelique 2h48'29 SEF F 0
255 MAMBOURG Eloise 2h48'29 SEF Bel F 0
257 CAILLEAU Christelle 2h49'01 V1F F 0
258 BRONDEX Carole 2h49'04 SEF Trail Entre Elles F 0
259 LEBRETON Marion 2h49'16 SEF F 0
260 COLLET Anais 2h49'18 SEF F 0
261 BOURGON Severine 2h49'20 V1F F 0
261 PETIT Agnes 2h49'20 V1F F 0
263 AUBERT Clemence 2h49'21 V1F F 0
264 PERRILLAT Aline 2h49'41 SEF F 0
265 BELTRANDO Sandrine 2h49'43 V1F F 0
266 DECKER Lucie 2h50'13 SEF F 0
267 BENIT Aline 2h50'27 SEF Bel F 0
268 BREUVART Victorine 2h52'12 SEF F 0
269 GALIACHO Catherine 2h52'36 V2F F 0
270 SAINSAULIEU Aurelie 2h53'19 V1F F 0
271 COLIN Charlene 2h53'36 SEF COURIR A NANCY SAINT MAX F 0
272 LIMARE Severine 2h53'38 V1F Cafe Trail Normand F 0
273 DIAS Anne marie 2h53'40 V1F F 0
274 SCHMITT Cindy 2h53'42 SEF F 0
275 BOUVARD Astrid 2h53'48 SEF F 0
276 BIEN AIME Astrid 2h53'56 V1F F 0
277 BOISSET Caroline 2h54'27 V2F F 0
278 PETIT Helene 2h54'32 V2F F 0
279 CHARRIER Diane 2h54'34 SEF F 0
280 TETART Aline 2h54'39 SEF Set Croix Running Club F 0
281 L HOMMELET Pauline 2h54'43 SEF F 0
282 VALZ Verane 2h54'51 SEF F 0
283 REMUET Mylene 2h55'20 SEF Ascea F 0
284 GOYON Caroline 2h55'21 SEF Adidas Runners Birhakeim F 0
286 SARLET Laetitia 2h56'06 SEF Bel F 0
287 FIDELIUS Pauline 2h56'21 SEF F 0
288 SAUVAGE Corine 2h56'22 V2F Foulees Douces F 0
289 GANTHEIL Angelique 2h56'32 SEF F 0
290 VOITURET Adelyne 2h56'36 ESF F 0
291 LATREILLE Sophie 2h56'51 V1F K raid Ardennes F 0
292 NETH Veronique 2h57'03 V1F Weitbruch F 0
293 POINTELIN Muriel 2h57'34 V1F F 0
293 VIGNAT Anne 2h57'34 V1F F 0
295 CHAIX Aurelie 2h57'39 V1F F 0
296 MUZART Claire 2h57'41 V1F F 0
297 MANTAUX Virginie 2h57'51 V1F F 0
298 FAVORI Fabienne 2h58'42 V2F Romilly Sport 10 Athletis F 0
299 ROY Geraldine 2h58'43 SEF F 0
300 COUROUSSE Annabelle 2h58'48 SEF Addidas Runners Bir hakei F 0
301 TISSOT Claire 2h59'10 SEF F 0
302 DECHAMPS Armelle 2h59'15 SEF F 0
303 VALO Veronique 2h59'40 V1F T3team F 0
304 JEAN Veronique 2h59'43 V2F Les Foulees Douces De Mon F 0
305 BERNARD Marion 2h59'57 JUF Cmbm F 0
306 CORDARY Cathy 3h00'22 V2F F 0
307 JACQUARD Virginie 3h00'26 SEF F 0
308 BASQUIN Magali 3h01'59 V2F Can Sarreguemines F 0
309 RAULT Anne helene 3h02'24 V1F As22 F 0
310 MONTIGNY Valerie 3h03'16 V1F F 0
311 BAUMGARTEN Cathy 3h03'22 V1F Les Hydros Annecy F 0
312 BENATEAU Mathilde 3h04'45 SEF F 0
313 TOURNADRE Lea 3h04'55 SEF F 0
314 ANDOS Anais 3h05'37 SEF F 0
315 BERNARD Stephanie 3h06'16 V1F Cmbm F 0
316 PICCETTO Morgane 3h06'19 SEF F 0
317 SPINICCI Stephanie 3h06'21 V1F F 0
318 MENARD Marie 3h06'23 V2F F 0
319 PINSON Chrislaine 3h06'25 V1F S/l Massy As F 0
320 SOMMIER Peggy 3h07'05 V1F F 0
321 COLSON Christelle 3h08'08 V1F F 0
322 VINCON THIEBAUT Virginie 3h08'09 SEF Wtl F 0
323 OLEK Benedicte 3h08'10 V1F F 0
324 MORIN Beatrice 3h09'18 V2F Evma F 0
324 MAZEYRAT Coline 3h09'18 SEF F 0
324 BROSSE Christine 3h09'18 V2F Evmarolles F 0
327 DELCAMBRE POLAT Sandra 3h11'01 V1F F 0
328 DEVRIESE Celine 3h11'02 V1F F 0
329 BOULEZ Roxane 3h11'03 SEF F 0
330 GANTHEIL Anne_laure 3h11'42 SEF F 0
331 CORNEMILLOT Christine 3h11'56 V2F Dijon Triathlon F 0
332 TRAEGER Isabelle 3h13'53 V3F Mega F 0
333 DERMY Claire 3h14'47 SEF F 0
334 CUESTA Marion 3h15'14 SEF F 0
335 MOREL Pauline 3h15'45 SEF F 0
336 DELANNOY Virginie 3h15'52 SEF F 0
337 3h15'59 0
338 POUVESLE Olivia 3h16'20 V1F Cimes Event F 0
339 ROUZEAU Aurelie 3h16'20 SEF Cimes Event F 0
340 LEAUSTIC Emmanuelle 3h16'26 SEF F 0
341 ADAMI Magdalena 3h16'36 SEF F 0
342 BOUR Corinne 3h16'53 V1F Can Sarreguemines F 0
343 DUBUIS Marine 3h16'58 SEF Sui F 0
344 DE POULPIQUET Anne claire 3h18'26 SEF F 0
345 CHAVET Geraldine 3h21'17 SEF Bel F 0
346 CIRETTE Emmanuelle 3h21'57 V1F F 0
347 MONSIEUR Jacinte 3h22'22 V1F Bel F 0
348 GANGLOFF Alice 3h23'27 SEF F 0
349 ANCELIN Sandra 3h24'18 V1F Les Foulees Douces F 0
350 GOUTTE Karine 3h24'33 V1F F 0
351 GUERREIRO Audrey 3h25'16 SEF F 0
351 RUSSOTTO Loredana 3h25'16 SEF F 0
353 HELTERLIN Caroline 3h25'38 SEF F 0
354 LESONGEUR Sylviane 3h25'45 V2F Athletic Brunoy Club F 0
355 DOMAS ALIX Sylvie 3h25'52 V2F Courir A Poisy F 0
355 DEROO Sylvie 3h25'52 V2F Avoc F 0
357 GARREAU Anne camille 3h27'52 SEF F 0
358 GARREAU Anne 3h27'54 V2F F 0
359 BONVALET Geraldine 3h28'04 V1F F 0
360 FASSLER Audrey 3h28'14 SEF Sui F 0
361 PEREIRA Elodie 3h28'23 SEF F 0
362 POURTIER Virginie 3h28'29 SEF F 0
362 NINOT Sophie 3h28'29 SEF F 0
362 LEFEBVRE Nathalie 3h28'29 V1F As La Haye Malherbe F 0
365 BEAUMONT Corinne 3h28'31 V1F Ashm F 0
366 MILLESCAMPS Audrey 3h28'40 SEF F 0
367 FONTANEL Marina 3h28'48 SEF F 0
368 SAULNIER Cecilia 3h29'30 SEF F 0
369 AMANT Orane 3h31'46 SEF Bel - Esm F 0
370 LEMPEREUR Helene 3h32'04 V1F Can Sarreguemines F 0
371 CLERC Celine 3h35'27 V1F F 0
372 JOURNOUD Virginie 3h35'47 V1F F 0
373 MERCIER Virginie 3h36'05 V2F Endurance 72 F 0
374 ROBERTS Sue 3h36'19 V2F Gbr F 0
375 AMIAUD Janick 3h36'24 V2F F 0
376 CHARDONNEAU Agathe 3h37'03 SEF F 0
377 PONT Gaelle 3h37'19 SEF Sui F 0
378 LEFEUVRE Melanie 3h37'27 SEF F 0
379 LIVERNOIS Carole 3h38'20 V1F F 0
380 GOMBERT Nelly 3h38'27 V1F F 0
381 DOULET Cedric 3h38'31 V1M M 0
382 COLAS Marie christine 3h40'52 V2F F 0
383 COLAS Emeline 3h40'53 SEF F 0
384 HERSANT Veronique 3h42'09 V1F Entente Des Mauges F 0
385 DESRUES Sonia 3h43'14 V1F F 0
386 WALTHER Anne 3h43'16 SEF F 0
387 GONIN Caroline 3h43'45 SEF F 0
388 SAVI Valentina 3h43'46 SEF F 0
389 VANEXE Margaux 3h44'40 JUF Runao F 0
390 GAY Aurore 3h44'59 SEF F 0
390 PRONNIER Sophie 3h44'59 SEF F 0
392 DESTORS Caroline 3h47'26 SEF F 0
393 LABEYRIE Christelle 3h48'03 V1F F 0
394 MULOT Aude 3h48'18 SEF F 0
395 MALET Lydie 3h48'22 SEF Asptt Toulon La Valette F 0
396 HANOL Corinne 3h48'26 V1F Aix Savoie Triathlon F 0
397 PIGEAULT Stefany 3h48'39 SEF F 0
398 BONVALET Gabrielle 3h48'45 V1F F 0
399 PAPP Amber 3h49'03 SEF Usa F 0
400 BENASSAYA Lydie 3h51'56 V3F Asptt Toulon La Valette F 0
401 FEUILLET Vanessa 3h54'35 SEF F 0
401 FEUILLET Gaelle 3h54'35 ESF F 0
403 COINTE Florence 3h55'19 V2F Foulees Douces Montamise F 0
404 DUPONT Stephanie 3h58'57 V1F F 0
405 LIADOUZE Agnes 3h59'21 V1F F 0
406 AUBERT Magali 3h59'22 V1F F 0
407 VANEXE Christine 4h00'04 V1F Runao F 0
408 HEULE Sandra 4h01'00 V1F Sui - Lsv Basel F 0
409 ENARD Emilie 4h07'34 SEF F 0
410 LESUR Eliabel 4h10'31 SEF F 0
411 BLAVOT Cathy 4h11'41 V1F F 0
411 HAMIMI Christine 4h11'41 V1F F 0
413 BARON VITTECOQ Nadia 4h14'17 V1F Sans F 0
414 ETIEVE Charlotte 4h14'53 SEF F 0
414 DAGUIN Marie 4h14'53 SEF F 0
416 GIROUX Geraldine 4h30'01 V1F F 0
417 LE LIBOUX Florence 4h53'33 SEF F 0
418 TSOI Kit ling 5h41'59 V1F Hkg F 0
419 LAU Sze man sammi 5h43'17 SEF Hkg F 0
420 ROBINSON Tamu 5h53'49 V1F Usa F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |