cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-15 - Foulées de Saint-Leu

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées de Saint-Leu - 2017 : classement des 301 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TSANG CHUN SZE Laurent 00:32:09 SEM M 283
2 TRULES Geraldo 00:33:15 SEM ACSP M 333
3 CHEONG YUEN ZING GUILLAUME 00:33:32 SEM CAPOSS M 50
4 BARLIEU RONAN 00:33:55 SEM ACP M 24
5 BARDEUR Nicolas 00:34:04 ESM CAPP M 1 ESM 317
6 TURPIN ANTOINE 00:34:09 JUM M 1 JUM 267
7 BOYER FLORENT 00:34:19 ESM ACP M 2 ESM 37
8 TURPIN PASCAL 00:34:27 V2M M 1 V2M 266
9 DESIRE WILLY 00:35:52 V1M CAPOSS M 1 V1M 83
10 GRANDCAMP Jeremy 00:36:07 SEM M 5 SEM 119
11 GAUVIN LUCAS 00:36:13 JUM CTBP M 2 JUM 110
12 JUVENAL JOEL 00:36:16 V1M CAPOSS M 2 V1M 149
13 VASSOR CEDRIC 00:36:39 SEM OUESTRAIL M 6 SEM 273
14 SALVADOR Jean Louis 00:36:52 V2M CAPP M 2 V2M 238
15 FLORUS JEAN PATRICK 00:36:57 V1M ACP M 3 V1M 99
16 TALIMBOLA Benoit 00:37:15 V1M USPGA M 4 V1M 321
17 BARDEUR Mickael 00:37:36 V1M M 5 V1M 319
18 PAPON FRANCOIS 00:37:46 SEM RUN O2 974 M 7 SEM 207
19 PLAIRE CEDRIC 00:38:02 SEM CASL M 8 SEM 214
20 METRO Lory 00:38:03 SEM M 9 SEM 318
21 LOUP Philippe 00:38:04 SEM M 10 SEM 177
22 DAREL LUCIANO 00:38:06 SEM ACP M 11 SEM 72
23 SAULT Eddy 00:38:17 V2M M 3 V2M 240
24 SOUDJAOUMA Jean Francois 00:38:21 V2M M 4 V2M 249
25 SONGOLO Laurent 00:38:26 SEM OUESTRAIL M 12 SEM 331
26 ROBERT emmanuel 00:38:28 SEM M 13 SEM 235
27 BOYER Rudolphe 00:38:29 SEM AC ST LEU M 14 SEM 299
28 CLAUDIN MICHAEL 00:38:34 SEM COSPI M 15 SEM 52
29 HOARAU Denis 00:38:36 SEM M 16 SEM 130
30 RANGANAYAGUY Stephane 00:38:42 SEM RUN O2 974 M 17 SEM 337
31 LAURET Rudy 00:38:44 SEM M 18 SEM 302
32 CLAIN Paul 00:38:48 V2M M 5 V2M 51
33 BAPTISTE JOAQUIM 00:38:53 SEM ACP M 19 SEM 19
34 ZITTE RAPHAEL 00:38:57 SEM CSSDA M 20 SEM 279
35 LALLEMAND FABRICE 00:38:57 SEM DA M 21 SEM 155
36 ZOPIRE Jean Yves 00:39:01 V1M M 6 V1M 326
37 BARET HYANIS 00:39:05 V1M DA M 7 V1M 23
38 AUBRAS JEAN DIDIER 00:39:12 SEM ACP M 22 SEM 10
39 SCHRAM Laurent 00:39:32 V1M M 8 V1M 244
40 ABDOU HASSANI Ali 00:39:38 V1M USPGA M 9 V1M 336
41 VEAU Clement 00:39:40 SEM M 23 SEM 274
42 CUVELIER SEBASTIEN 00:40:01 SEM ACP M 24 SEM 65
43 BAILLIF TONY BRICE 00:40:04 CAM ACSP M 1 CAM 15
44 KONDOKI JEAN CLAUDE 00:40:09 V2M ACP M 6 V2M 151
45 GARA Fulbert 00:40:20 SEM M 25 SEM 106
46 JOLIVET Guillaume 00:40:20 ESM M 3 ESM 145
47 MARIE MARTHE Miguel 00:40:27 SEM M 26 SEM 186
48 VIDOT YANNICK 00:40:30 V1M BNA M 10 V1M 275
49 BREZE JULIEN 00:40:39 SEM ACP M 27 SEM 39
50 ATIA Anne 00:40:49 V1F ADISS F 1ere F 9
51 ELLAMA Roland 00:41:20 V3M AVAD M 1 V3M 92
52 INDIANA JEAN WILSON 00:41:21 SEM M 28 SEM 138
53 GAUTIER Xavier 00:41:27 SEM M 29 SEM 109
54 JACQUES JEAN MARC ANDRE 00:41:39 V2M AC ENTENTE M 7 V2M 140
55 BEAUMONT Julien 00:41:58 SEM M 30 SEM 30
56 MAILLOT LAURENT 00:42:05 V1M COSPI M 11 V1M 182
57 DEVANNE ERIC 00:42:08 V2M M 8 V2M 84
58 QUESADA Laurent 00:42:12 SEM M 31 SEM 224
59 WADAANE Ramzi 00:42:24 SEM USPGA M 32 SEM 315
60 TURNER Nicolas 00:42:25 SEM M 33 SEM 265
61 ULRICI Robin 00:42:33 ESM M 4 ESM 270
62 SORNOM Maximilien 00:42:46 V1M M 12 V1M 248
63 HAMILCARO Jean Gilbert 00:42:52 V1M M 13 V1M 125
64 CAROUPAYE CAROUPIN ALEXANDRE TOMY 00:42:56 CAM M 2 CAM 46
65 POUDROUX Gerard 00:42:56 V2M M 9 V2M 221
66 COMA Fabien 00:43:01 V1M M 14 V1M 59
67 PAJANIANDY JEAN RENE 00:43:08 V2M CSSDA M 10 V2M 205
68 DALLEAU JEAN PATRICK 00:43:11 V1M M 15 V1M 69
69 DAGARD JEAN PASCAL 00:43:32 V2M M 11 V2M 67
70 DIJOUX Wilfrid 00:43:35 V1M M 16 V1M 86
71 LATCHIMY Thierry 00:43:37 V1M M 17 V1M 159
72 MOREL Renald 00:43:56 V1M SJ2T M 18 V1M 323
73 ULRICI Lucas 00:43:58 CAM M 3 CAM 271
74 HOAREAU Pascal 00:44:05 SEM M 34 SEM 133
75 TREBEL CARMEL 00:44:13 SEF CAPP F 2eme F 264
76 FREDELISY JEAN MICHEL 00:44:18 V3M ACSP M 2 V3M 105
77 HONORINE Gregory 00:44:23 ESM M 5 ESM 312
78 CERVEAUX David 00:44:27 V1M M 19 V1M 49
79 DALLEAU JEAN PIERRE 00:44:34 V1M M 20 V1M 70
80 CRESCENCE JEAN HUGUES 00:44:49 V3M M 3 V3M 63
81 ROBERT Loic 00:44:50 SEM M 35 SEM 234
82 MARCHANT Amandine 00:44:51 SEF F 3eme F 184
83 FLEURET gaetan 00:44:57 SEM M 36 SEM 98
84 LALA SALMA 00:44:59 SEF CSSDA F 4 F - 3 SEF 153
85 MERCIER jean luc 00:45:02 V2M M 12 V2M 188
86 DEMOUSTIER LAURENT 00:45:04 V1M CSSDA M 21 V1M 77
87 BARRe anne 00:45:09 V1F F 5 F - 2 V1F 25
88 DONZ Henri 00:45:13 V3M M 4 V3M 305
89 BELLAMY Marianne 00:45:18 SEF AC ST LEU F 6 F - 4 SEF 300
90 MOUTAMA giovanni 00:45:29 V1M M 22 V1M 195
91 DELMAS thomas 00:45:33 SEM M 37 SEM 76
92 LANCELEUX Jean Marc 00:45:36 V1M M 23 V1M 332
93 COCHETEL Christian 00:45:57 V2M M 13 V2M 57
94 OUVRARD FABRICE 00:45:58 V1M M 24 V1M 204
95 GIRON Sophie 00:46:04 V1F F 7 F - 3 V1F 115
96 HIBON Pierrick 00:46:06 SEM M 38 SEM 311
97 YAMI Eric 00:46:06 V3M AC ST LEU M 5 V3M 298
98 MOYER BERTRAND 00:46:14 V1M M 25 V1M 196
99 MAILLOT Serges 00:46:21 V3M M 6 V3M 181
100 CUVELIER Philippe 00:46:33 SEM M 39 SEM 301
101 SAULT Chrislin 00:46:37 SEM M 40 SEM 241
102 CARO Cedric 00:46:39 SEM M 41 SEM 45
103 GeDeAS jean 00:46:41 V2M M 14 V2M 112
104 THOMAS Olivier 00:46:42 SEM M 42 SEM 261
105 CLAIN Mathieu 00:46:51 SEM M 43 SEM 284
106 ALBION Damien 00:46:55 V1M M 26 V1M 2
107 PIANEZZE Joris 00:46:58 SEM M 44 SEM 212
108 JUVESY Thomas 00:47:01 SEM M 45 SEM 150
109 SILOTIA tony 00:47:01 SEM M 46 SEM 246
110 LACOSTE nicole 00:47:03 V1F F 8 F - 4 V1F 152
111 ROCROU Yohan 00:47:14 ESM M 6 ESM 296
112 ROCROU Christian 00:47:15 SEM M 47 SEM 297
113 MULA Bernard 00:47:16 V2M M 15 V2M 291
114 CLOTAGATIDE Richard 00:47:17 V1M M 27 V1M 55
115 HAVEGHEER Charles 00:47:20 SEM M 48 SEM 127
116 LATCHOUMY Freddy 00:47:22 V1M M 28 V1M 160
117 CRESCENCE andre 00:47:33 V1M M 29 V1M 64
118 FORT hugo 00:47:34 SEM M 49 SEM 103
119 CATHUDAL Josepha 00:47:34 SEF F 9 F - 5 SEF 48
120 PICARD Paul 00:47:43 V2M M 16 V2M 334
121 ALEX jonathan 00:47:48 SEM M 50 SEM 3
122 NATIVEL ERIC 00:47:56 V1M M 30 V1M 198
123 FERREYROLLE Guillaume 00:48:13 SEM M 51 SEM 322
124 LEBLOND ELISE 00:48:30 SEF F 10 F - 6 SEF 167
125 AURE Yvon 00:48:30 V2M ACSP M 17 V2M 288
126 TAYAMA MICKAEL 00:48:33 SEM CSSDA M 52 SEM 254
127 GOFFAUX Melanie 00:48:43 SEF F 11 F - 7 SEF 116
128 ILPONSE SOPHIE 00:48:45 V1F ACSP F 12 F - 5 V1F 137
129 SCHAAB SAMUEL 00:48:52 SEM ACSP M 53 SEM 243
130 FERNANDEZ Aline 00:48:54 SEF F 13 F - 8 SEF 96
131 PAYET Joseph Yves 00:48:54 V3M M 7 V3M 289
132 LEGROS PASCAL 00:48:59 V2M RUN'A M 18 V2M 172
133 ALPHONSINE Jean Rene 00:49:00 V1M M 31 V1M 5
134 LIEVRE JEROME 00:49:08 V1M RCM M 32 V1M 176
135 TECHER Jean Francois 00:49:18 V2M M 19 V2M 338
136 PANTALEON Jean 00:49:22 V2M M 20 V2M 206
137 LEGROS DAVID 00:49:34 V1M M 33 V1M 171
138 ROCROU Kevin 00:49:36 CAM M 4 CAM 295
139 CADET Ludovic 00:49:37 SEM M 54 SEM 280
140 TANTALE Olivier 00:49:49 SEM M 55 SEM 252
141 GROSDIDIER CELINE 00:49:59 V1F F 14 F - 6 V1F 122
142 BASQUAISE Sophie 00:50:04 V1F F 15 F - 7 V1F 27
143 PUCHEU Renaud 00:50:11 SEM RUN O2 974 M 56 SEM 335
144 BALENCOURT Cedric 00:50:14 SEM M 57 SEM 18
145 RIVIERE ELOISE MATHILDE 00:50:16 CAF CASL F 16 F - 1 CAF 232
146 PONTIAC CLAUDE Enrico 00:50:20 V1M M 34 V1M 217
147 GeDeAS jean yves 00:50:22 V1M M 35 V1M 111
148 TOUSSAINT Jonathan 00:50:23 SEM M 58 SEM 263
149 FERARD guy rodrigue 00:50:24 SEM M 59 SEM 94
150 MORADA Carolyn 00:50:32 V1F F 17 F - 8 V1F 193
151 RIVIeRE Yohan 00:50:43 SEM M 60 SEM 233
152 BRASSAMIN Mahefanirina 00:50:46 SEF F 18 F - 9 SEF 38
153 DENNEMONT Eric 00:50:50 V2M M 21 V2M 79
154 JANIN ANNE CECILE 00:50:58 V1F F 19 F - 9 V1F 141
155 CARO Nicolas 00:51:04 SEM M 61 SEM 44
156 MINIAMA MARIE LAURE 00:51:14 SEF F 20 F - 10 SEF 190
157 DENNIEL JEAN FRANCOIS 00:51:14 V1M M 36 V1M 80
158 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 00:51:19 V1M M 37 V1M 191
159 FONTAINE LEILA 00:51:26 SEF F 21 F - 11 SEF 100
160 NOUAILLES Amelie 00:51:26 V1F F 22 F - 10 V1F 201
161 RAHIM KHAN BILKISS 00:51:28 V2F F 23 F - 1 V2F 226
162 DETHES Nicolas 00:51:30 SEM M 62 SEM 310
163 BARBAZA MARION 00:51:31 CAF AC ENTENTE F 24 F - 2 CAF 21
164 CORENTHY Ulric 00:51:32 SEM M 63 SEM 61
165 LAPIERRE Florence 00:51:40 SEF F 25 F - 12 SEF 157
166 TAYLLAMIN Melissa 00:51:42 ESF F 26 F - 1 ESF 255
167 LALA MOHAMMAD Shoeed 00:51:44 V1M CASL M 38 V1M 154
168 PRIGENT Estelle 00:51:46 SEF F 27 F - 13 SEF 223
169 DUBANT DAVID 00:51:55 V1M M 39 V1M 89
170 DEGRENDEL benoit 00:51:56 V1M M 40 V1M 74
171 BLARD Frederic 00:51:57 SEM M 64 SEM 34
172 MAGNAN damien 00:51:57 SEM M 65 SEM 180
173 BLARD Gaelle 00:51:57 SEF F 28 F - 14 SEF 33
174 SAVIGNAN Jean Max 00:52:00 V1M M 41 V1M 242
175 LEFEVRE PIERRE 00:52:13 V1M RUN ODYSSEA M 42 V1M 170
176 HENDRICKX THOMAS 00:52:28 SEM M 66 SEM 128
177 TURPIN Thierry 00:52:37 SEM M 67 SEM 268
178 GOURAYA Willy 00:52:37 V1M M 43 V1M 118
179 PAYET Ulrich 00:52:38 SEM M 68 SEM 211
180 GASTRIN Laurent 00:52:38 SEM M 69 SEM 107
181 TURPIN Olivier 00:52:39 SEM M 70 SEM 269
182 TECHER Nicolas 00:52:39 ESM M 7 ESM 258
183 LARAIGNE Olivier 00:52:42 V1M M 44 V1M 158
184 LEE AH NAYE Wei Ming 00:52:46 V1M M 45 V1M 309
185 VU VAN Aurore 00:52:53 SEF F 29 F - 15 SEF 276
186 COMBARD Madeline 00:52:53 ESF F 30 F - 2 ESF 60
187 FOURNEL ERIC 00:52:54 V2M M 22 V2M 104
188 JUVENAL Sylvie 00:52:58 V1F F 31 F - 11 V1F 148
189 TANGAMOUTOU Jason 00:53:00 SEM M 71 SEM 251
190 RAISON Morgane 00:53:25 SEF F 32 F - 16 SEF 227
191 CARPIE Judicael 00:53:44 SEM M 72 SEM 47
192 BALENCOURT CHRISTINE 00:53:47 V1F F 33 F - 12 V1F 16
193 KATZMANN Francois Xavier 00:53:48 V3M M 8 V3M 316
194 JOUARD Caroline 00:53:52 V1F F 34 F - 13 V1F 282
195 DEJEAN Frederic Nelson 00:53:54 V1M M 46 V1M 329
196 LEBON Damien 00:53:59 SEM M 73 SEM 168
197 COMA CECILE 00:54:06 SEF F 35 F - 17 SEF 58
198 ASSING Samuel 00:54:07 SEM M 74 SEM 314
199 ROSALIE Nicolas 00:54:13 SEM M 75 SEM 237
200 BLAS Maurice 00:54:13 V2M M 23 V2M 35
201 TAUZIA LAURE 00:54:15 SEF F 36 F - 18 SEF 253
202 HOAREAU Rudy 00:54:16 SEM M 76 SEM 134
203 OULEDI Marie Renee 00:54:16 SEF F 37 F - 19 SEF 203
204 LEBIAN Cedric 00:54:20 SEM M 77 SEM 166
205 TAOCHY Nicolas 00:54:22 SEM M 78 SEM 313
206 FELDEN Michel 00:54:22 V3M M 9 V3M 93
207 MULLER Lisa 00:54:28 JUF F 38 F - 1 JUF 197
208 FERARD dimitri 00:54:31 SEM M 79 SEM 95
209 FONTAINE alexandre 00:54:34 SEM M 80 SEM 101
210 BACHEL Bruno 00:54:43 V2M M 24 V2M 13
211 CANTINA Dany 00:54:45 V1M M 47 V1M 294
212 LEPORT Gerard 00:55:06 V1M M 48 V1M 174
213 MARDAYE Jean Paul 00:55:08 V2M M 25 V2M 306
214 BEAUMONT Solenne 00:55:26 SEF F 39 F - 20 SEF 29
215 MOREL JACQUES 00:55:30 V3M M 10 V3M 194
216 GOMARD Philippe 00:55:45 V2M M 26 V2M 308
217 LAURET Eric 00:55:48 SEM M 81 SEM 161
218 FIGUESTER Gregory 00:55:49 SEM M 82 SEM 324
219 TEULIe Marie 00:55:49 SEF F 40 F - 21 SEF 260
220 NATIVEL STEPHANE 00:55:50 V1M M 49 V1M 200
221 GRONDIN Bruno 00:55:52 V1M M 50 V1M 120
222 CALVEZ Romain 00:55:54 SEM M 83 SEM 43
223 MADANI MEDARD stephanie 00:55:54 V1F F 41 F - 14 V1F 179
224 PONIN sida 00:55:55 SEF F 42 F - 22 SEF 215
225 LEPORT Lamia 00:55:55 V1F F 43 F - 15 V1F 173
226 DANGLADE FLORENT 00:56:06 SEM M 84 SEM 71
227 JACQUES MANINA 00:56:19 CAF AC ENTENTE F 44 F - 3 CAF 139
228 BRIERE Gregory 00:56:25 SEM M 85 SEM 40
229 LEBIAN Kemuelle 00:56:33 ESF F 45 F - 3 ESF 164
230 FIGUESTER Jean Paul 00:56:40 V3M ACSP M 11 V3M 325
231 BARBIER Bruno 00:56:44 V2M M 27 V2M 22
232 GOUDARD Annie 00:56:54 SEF F 46 F - 23 SEF 117
233 MERIGOT Anne Sophie 00:56:54 V1F F 47 F - 16 V1F 189
234 FETISOI Jeremie 00:57:09 SEM M 86 SEM 97
235 LEBIAN Johny 00:57:52 V2M M 28 V2M 165
236 PAYET SERGE 00:57:59 V1M M 51 V1M 209
237 DALLA RAJIONE Stefania 00:58:02 SEF F 48 F - 24 SEF 68
238 LE REZOLLIER Brice 00:58:04 SEM M 87 SEM 163
239 DENJEAN nicolas 00:58:15 SEM M 88 SEM 78
240 PAYET pierre 00:58:17 V2M M 29 V2M 210
241 FONTAINE christophe 00:58:35 SEM M 89 SEM 102
242 CAFFIER LUCIA 00:58:56 V1F F 49 F - 17 V1F 42
243 BIDAN annie lea 00:59:12 V2F F 50 F - 2 V2F 32
244 BRONSARD Soazig 00:59:13 SEF F 51 F - 25 SEF 41
245 ZIN Jamel 00:59:25 SEM M 90 SEM 330
246 PICARD Emma 00:59:25 ESF F 52 F - 4 ESF 213
247 RICARD Pierre 00:59:43 SEM M 91 SEM 231
248 DAFREVILLE Kelly 00:59:46 SEF F 53 F - 26 SEF 66
249 BELUS Matthias 00:59:54 SEM M 92 SEM 31
250 POTHIN Sandra 00:59:57 V1F F 54 F - 18 V1F 218
251 REBOUL Christophe 01:00:09 SEM M 93 SEM 229
252 ADRIEN Giovanny 01:00:18 SEM M 94 SEM 1
253 ARAYE MARIE 01:00:18 V2F F 55 F - 3 V2F 8
254 LANDAIS JACKSON 01:00:26 V2M M 30 V2M 156
255 RAKOTONDRATSIMBA TINA 01:00:27 SEF F 56 F - 27 SEF 228
256 PAYET Audray 01:00:46 SEF F 57 F - 28 SEF 327
257 PAYET Alexandre 01:00:47 SEM M 95 SEM 328
258 GATEAU Christophe 01:00:57 V2M M 31 V2M 108
259 RIALLAND MANGOLINI lora 01:01:02 SEF F 58 F - 29 SEF 230
260 BOGDANIS LeOCADIE Mylene 01:01:34 V1F F 59 F - 19 V1F 36
261 ELISABETH LEA 01:02:04 CAF AC ENTENTE F 60 F - 4 CAF 91
262 ALIX ESTELLE 01:02:30 SEF F 61 F - 30 SEF 4
263 SALZA Laurent 01:02:39 V2M M 32 V2M 287
264 PAYET Sylvie 01:03:06 SEF F 62 F - 31 SEF 303
265 SIMME JEAN PRISCA 01:03:10 SEM CASM M 96 SEM 247
266 BARBAZA MARIE NADINE 01:03:43 V1F AC ENTENTE F 63 F - 20 V1F 20
267 MARDENALOM Yannick 01:03:53 V1M M 52 V1M 320
268 CLERVAL Gael 01:04:01 SEM M 97 SEM 53
269 HUDRY Caroline 01:04:02 SEF F 64 F - 32 SEF 135
270 DOMPY Maeva 01:04:31 SEF F 65 F - 33 SEF 88
271 JOLIVET ANNE 01:04:36 V1F F 66 F - 21 V1F 143
272 JOUVE Fanny 01:04:50 ESF F 67 F - 5 ESF 146
273 GUFFROY EMILIE 01:05:08 SEF F 68 F - 34 SEF 123
274 SAMARAPATY AURELIE 01:05:24 SEF F 69 F - 35 SEF 239
275 RANDRIAMBOLOLONA Domoina 01:06:54 SEM M 98 SEM 293
276 BRICHARD Thierry 01:06:55 V2M M 33 V2M 292
277 PONTALBA VERONIQUE 01:07:34 V1F F 70 F - 22 V1F 216
278 JEAMBLU nathalie 01:07:47 V1F F 71 F - 23 V1F 142
279 LAVANANT Soizic 01:07:48 SEF F 72 F - 36 SEF 281
280 LECLANCHE Loic 01:07:55 SEM M 99 SEM 169
281 WEBER laurene 01:07:55 SEF F 73 F - 37 SEF 277
282 GIBERT Delphine 01:08:29 V1F F 74 F - 24 V1F 113
283 DUCLOS mireilla 01:09:08 V2F F 75 F - 4 V2F 90
284 TIMALAMACOME Noelle 01:10:09 SEF F 76 F - 38 SEF 262
285 SOULARD Emmanuelle 01:11:03 V1F F 77 F - 25 V1F 250
286 CORNU Severine 01:12:18 V1F F 78 F - 26 V1F 62
287 LOUVEZ nathalie 01:13:06 V1F F 79 F - 27 V1F 178
288 ROCROU JACQUELINE 01:14:27 V2F F 80 F - 5 V2F 236
289 DIJOUX Stephane 01:15:32 SEM M 100 SEM 87
290 DIJOUX MARIE JOSEE 01:15:33 V2F F 81 F - 6 V2F 85
291 QUEYROUILH Isabel 01:15:34 V1F F 82 F - 28 V1F 225
292 SERVAIRE sophie 01:15:35 V1F F 83 F - 29 V1F 245
293 ANELARD LINDA 01:16:38 V1F F 84 F - 30 V1F 6
294 HOAREAU Terry 01:17:15 JUF F 85 F - 2 JUF 285
295 HOAREAU Tatiana 01:17:16 SEF F 86 F - 39 SEF 132
296 PAYET LAETITIA 01:17:51 SEF F 87 F - 40 SEF 208
297 GUICHARD fabien 01:18:05 SEM M 101 SEM 124
298 CLERVILLE Varenka 01:18:07 SEF F 88 F - 41 SEF 54
299 HUGET Arnaud 01:21:17 V1M M 53 V1M 136
300 DARY Gerald 01:23:13 SEM M 102 SEM 73
301 PIGNOLET Emmanuelle 01:24:13 SEF F 89 F - 42 SEF 286


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |