cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-11 - Foulées nocturnes de St Louis

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Foulées nocturnes de St Louis - 2017 : classement des 303 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CLEMENTZ Eddy 00:32:16 V1M RUN O2 974 M 158
2 BARRET Benjamin 00:33:28 V1M ACSGS M 2 V1M 371
3 BARLIEU RONAN 00:33:42 SEM ACP M 1 SEM 243
4 LALLEMAND KEVIN 00:33:52 SEM CASL M 2 SEM 11
5 IMONJA JEREMIE 00:34:37 V1M CAG M 3 V1M 249
6 VALADIER Benoit 00:34:54 SEM M 3 SEM 162
7 GARDEBIEN KEVIN 00:34:55 ESM DA M 1 ESM 55
8 MARCILLY WILLIAM 00:34:59 SEM M 4 SEM 252
9 BOUTHELOUP Charles 00:35:14 SEM M 5 SEM 393
10 GRANDCAMP JEREMY 00:35:22 SEM AB M 6 SEM 291
11 FLORUS JEAN PATRICK 00:35:22 V1M ACP M 4 V1M 234
12 LAPIERRE ALEXANDRE 00:35:30 V1M DA M 5 V1M 44
13 GIGAN JEAN MICHEL 00:35:37 V1M M 6 V1M 129
14 OLIVAR JEAN NOeL 00:35:38 V1M M 7 V1M 33
15 GUILLAUME Benoit 00:35:44 V1M CASL M 8 V1M 389
16 PROMI Irene 00:35:50 V2M CAPP M 1 V2M 366
17 BESCOND BENJAMIN 00:35:51 SEM DA M 7 SEM 191
18 LEBRETON OLIVIER 00:36:05 SEM M 8 SEM 254
19 MERMERA fred 00:36:08 V2M M 2 V2M 107
20 GILEROT JULIANO 00:36:34 SEM CALS SUD M 9 SEM 41
21 TAMPIGNY NICOLAS 00:36:37 ESM M 2 ESM 294
22 VIENNE Martel 00:36:38 V2M ACSGS M 3 V2M 399
23 TECHER IVAN DAMIEN 00:36:39 SEM RUN O2 974 M 10 SEM 150
24 CAZANOVE THIERRY 00:36:40 SEM M 11 SEM 311
25 CUVELIER Leopold 00:36:43 SEM M 12 SEM 367
26 OFFREDO YANNICK 00:36:56 SEM DSA M 13 SEM 219
27 RIVIERE JULIE 00:37:31 SEF DA F 1ere F 47
28 BARET HYANIS 00:37:54 V1M DA M 9 V1M 42
29 RENNEVILLE JEAN RENE 00:38:02 V2M AAJM M 4 V2M 111
30 NOEL JACKY 00:38:11 V2M OUESTRAIL M 5 V2M 169
31 ORTAIN LORIS NATHAN 00:38:32 CAM CAG M 1 CAM 248
32 MAURIN DOMINIQUE 00:38:33 V2M M 6 V2M 30
33 CENDIER HENRY PAUL 00:38:37 SEM BNA M 14 SEM 126
34 SOOBEN Laval cliff 00:38:39 V2M M 7 V2M 155
35 LEBON STEPHANE 00:38:40 V1M CTBP M 10 V1M 8
36 ODON ANTOINE 00:38:40 V1M BNA M 11 V1M 80
37 ROBERT MARTINI 00:38:43 V1M OUESTRAIL M 12 V1M 95
38 DALEAU XAVIER 00:38:46 SEM CAPP M 15 SEM 246
39 MASSAIN Jacques 00:38:52 V3M BNA M 1 V3M 396
40 COHEN Boris 00:39:08 SEM M 16 SEM 39
41 GONTHIER DAVID 00:39:26 SEM CASL M 17 SEM 199
42 PAYET patrice lucas 00:39:33 SEM M 18 SEM 193
43 THIERRY ABRAHAM 00:39:38 SEM COSPI M 19 SEM 277
44 MOLINIER XAVIER 00:39:42 V1M RUN'A M 13 V1M 170
45 BARRET Mickael 00:39:44 SEM M 20 SEM 50
46 LARRIEU Gautier 00:39:45 ESM M 3 ESM 365
47 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:39:56 V2M CAPP M 8 V2M 230
48 DOUYERE Benjamin 00:40:12 SEM M 21 SEM 20
49 PEYEN NOHAM EMMANUEL 00:40:13 JUM CASL M 1 JUM 90
50 TOUSSAINT Didier 00:40:16 SEM M 22 SEM 109
51 GALAIS JEAN BERNARD 00:40:19 V1M AB M 14 V1M 289
52 SELRY Yoann 00:40:26 SEM M 23 SEM 76
53 VEAU Clement 00:40:29 SEM M 24 SEM 383
54 FLORENCY Jean Laurent 00:40:32 SEM M 25 SEM 159
55 KAISSE jerome 00:40:36 V1M M 15 V1M 190
56 VITRY JEAN HUGUES 00:40:39 V2M RP974 M 9 V2M 105
57 BLARD Frederic 00:40:44 SEM M 26 SEM 390
58 RIVIERE DOMINIQUE 00:40:44 V2M CASL M 10 V2M 181
59 ORLHIAC rony 00:40:57 V1M M 16 V1M 92
60 PRESLES Mickael 00:41:11 SEM M 27 SEM 388
61 ANDICHY THIERRY 00:41:12 V1M M 17 V1M 290
62 VINCENT NOEL 00:41:20 V1M M 18 V1M 281
63 SARAZIN Reiny 00:41:26 SEM M 28 SEM 3
64 SAUTRON pierrick 00:41:32 SEM M 29 SEM 164
65 PASCAL JACK 00:41:45 V2M M 11 V2M 264
66 HECALLE JEAN CLAUDE 00:41:45 V3M CASL M 2 V3M 78
67 GANOVA ALEXANDRE 00:41:46 SEM ORT M 30 SEM 64
68 JEANY FREDERIC 00:41:50 V1M M 19 V1M 183
69 GONTHIER Patrice 00:42:07 V1M M 20 V1M 88
70 LOGMO OLIVIER 00:42:11 V1M RUN'A M 21 V1M 167
71 MERLO Maximin 00:42:12 SEM M 31 SEM 6
72 LEFEBVRE THIBAUT 00:42:12 SEM RUN ODYSSEA M 32 SEM 27
73 BEUGNOT Vincent 00:42:14 SEM M 33 SEM 104
74 MARCHANT Amandine 00:42:17 SEF F 2eme F 384
75 GUYOT Daniel 00:42:18 V2M M 12 V2M 48
76 ABCARDY Gerald 00:42:21 V1M ADISS M 22 V1M 382
77 ROCA David 00:42:24 SEM M 34 SEM 136
78 ALEFE Jean Anaclet 00:42:26 V2M M 13 V2M 395
79 PAYET GERALD 00:42:28 SEM CASL M 35 SEM 121
80 ROGER OLIVIER 00:42:35 V2M M 14 V2M 128
81 LOUISE JEAN BERNARD 00:42:49 V2M M 15 V2M 26
82 EL KHILALI Abdel 00:43:03 V2M CTBP M 16 V2M 370
83 GONTHIER JULES 00:43:19 V3M M 3 V3M 269
84 BASTIDE frederic 00:43:31 V3M M 4 V3M 9
85 DIJOUX JEAN JASMIN 00:43:34 V1M CASL M 23 V1M 259
86 PAYET HARRY 00:43:38 SEM M 36 SEM 316
87 CAMBON MAGALI 00:43:39 SEF GAT F 3eme F 77
88 BOYER MICHEL 00:43:40 V3M M 5 V3M 251
89 WAN TAN YUE CHRISTINE 00:44:07 V1F DENIV F 4 F - 1 V1F 112
90 CARO DIDIER 00:44:07 SEM M 37 SEM 66
91 HOARAU Matthias 00:44:10 SEM M 38 SEM 102
92 CAPET MARIO 00:44:24 V1M AC ENTENTE M 24 V1M 194
93 CHEVALIER Jean Ulrich 00:44:24 SEM M 39 SEM 147
94 FALKOWSKI MATTHIEU 00:44:25 SEM DSA M 40 SEM 176
95 DHILEAS Thierry 00:44:28 V1M M 25 V1M 380
96 PAYET SYLVAIN 00:44:33 SEM ADISS M 41 SEM 61
97 JEANDEMANGE LAURE 00:44:35 SEF CASL F 5 F - 4 SEF 94
98 ELY laurent 00:44:43 V1M M 26 V1M 52
99 GeDeAS jean 00:44:45 V2M M 17 V2M 101
100 RIVIeRE Ludovic 00:44:46 SEM M 42 SEM 84
101 AUBIN philippe 00:44:51 V2M M 18 V2M 56
102 HOAREAU Christelle 00:44:53 SEF F 6 F - 5 SEF 398
103 ROUSSEAU joe 00:45:03 SEM M 43 SEM 108
104 HAMILCARO William 00:45:07 SEM M 44 SEM 86
105 CAILLAULT Patrick 00:45:11 V3M COSPI M 6 V3M 91
106 TECHER Yohan 00:45:14 SEM M 45 SEM 149
107 FONTAINE Vincent Jules 00:45:18 SEM M 46 SEM 65
108 BEDACHE Joselito 00:45:30 SEM M 47 SEM 378
109 FONTAINE JEAN STEPHANE 00:45:32 SEM DA M 48 SEM 120
110 LALLEMAND ISABELLE 00:45:34 V1F F 7 F - 2 V1F 24
111 WEIGEL GHISLAIN 00:45:45 SEM M 49 SEM 187
112 DORILAS harry 00:45:46 SEM M 50 SEM 172
113 MOAN STEPHANIE MARIE 00:45:47 V1F CASL F 8 F - 3 V1F 174
114 DARQUITAIN LOUIS ROBERT 00:45:52 V3M DSA M 7 V3M 218
115 LAURET Max 00:46:05 SEM M 51 SEM 364
116 TOUSSAINT Mireille 00:46:09 V1F F 9 F - 4 V1F 43
117 GALMAR Christophe 00:46:25 V1M M 27 V1M 35
118 BABOU miguel 00:46:28 SEM M 52 SEM 186
119 CANIAN Jean Willy 00:46:31 V1M M 28 V1M 83
120 MAGERY HARRY 00:46:31 V2M LA CHALOUP M 19 V2M 221
121 PICARD Paul 00:46:36 V2M M 20 V2M 17
122 ROBERT MARCO 00:46:38 V1M OUESTRAIL M 29 V1M 96
123 MALET Emmanuel 00:46:47 SEM M 53 SEM 140
124 DELAUNAY Didier 00:46:47 SEM CAPOSS M 54 SEM 374
125 LAIBE Ivane 00:46:49 V2M M 21 V2M 198
126 BENARD Thierry 00:46:49 V1M M 30 V1M 2
127 ARAUX ALAIN 00:46:49 V2M M 22 V2M 171
128 FILAUMART Patrick 00:46:49 V2M M 23 V2M 98
129 VITRY PATRICK 00:46:52 SEM M 55 SEM 263
130 BOLON ISABELLE 00:46:53 V1F F 10 F - 5 V1F 273
131 EMMA CORINNE 00:46:59 V1F F 11 F - 6 V1F 310
132 CLAIN WILLIAM 00:46:59 V1M RP974 M 31 V1M 245
133 PAYET ANNABELLE 00:47:07 SEF F 12 F - 6 SEF 280
134 SOULES GILLES 00:47:17 M M 1 M 298
135 DAMOUR Christian 00:47:17 V2M M 24 V2M 189
136 MAILLOT Serges 00:47:21 V3M M 8 V3M 146
137 LALLEMAND Axel 00:47:22 V4M CAPC M 1 V4M 375
138 HAMILCARO EVELYNE 00:47:25 SEF DA F 13 F - 7 SEF 87
139 VIENNE Samuel 00:47:33 SEM M 56 SEM 385
140 LATOUR FREDERIC 00:47:36 SEM M 57 SEM 268
141 BARRET Eddy 00:47:40 V2M M 25 V2M 71
142 EDOO Mohamed 00:47:48 V2M M 26 V2M 12
143 GRONDIN LOIC 00:47:50 SEM M 58 SEM 156
144 CHAPTE Patrick 00:47:53 V2M M 27 V2M 377
145 MARIE FRANCOISE NATHAN 00:47:54 CAM M 2 CAM 301
146 FONTAINE jean max 00:47:55 SEM M 59 SEM 14
147 SIMONPIERI Enzo Gandalf 00:47:58 CAM M 3 CAM 60
148 RASOAVOLA patricia 00:48:04 SEF F 14 F - 8 SEF 74
149 MARIE FRANCOISE FRED 00:48:06 V2M M 28 V2M 300
150 FONTAINE CHRISTIANE 00:48:12 V2F BNA F 15 F - 1 V2F 200
151 LEONIE Jean Pierre 00:48:28 V1M M 32 V1M 131
152 ALAVIN johan 00:48:29 SEM M 60 SEM 68
153 LACROIX FREDERIC 00:48:33 V2M M 29 V2M 315
154 BESSARD ANNE 00:48:36 V2F F 16 F - 2 V2F 203
155 NIRLO FLORENCE 00:48:37 V1F BNA F 17 F - 7 V1F 196
156 FERRERE Eric 00:48:43 SEM M 61 SEM 82
157 DULAU VIOLAINE 00:48:46 V1F BNA F 18 F - 8 V1F 201
158 QUEFFELEC MICKALA 00:49:01 V1F F 19 F - 9 V1F 265
159 VITRY jean bruno 00:49:03 V1M M 33 V1M 192
160 HOAREAU NICOLAS ALEXAND 00:49:05 SEM SPAC M 62 SEM 125
161 GRONDIN THEODULE 00:49:06 V2M CAPP M 30 V2M 62
162 BOLON YANNICK 00:49:15 CAM M 4 CAM 274
163 ROGER THIERRY 00:49:17 V1M M 34 V1M 297
164 SERY CLAUDE 00:49:22 CAM CAPC M 5 CAM 153
165 NIVY JEAN BERNARD 00:49:24 V1M M 35 V1M 275
166 ANTOU Pascal 00:49:27 V1M M 36 V1M 123
167 MOREL LUDOVIC 00:49:29 SEM M 63 SEM 137
168 DEPECHE jean yann 00:49:31 V1M M 37 V1M 51
169 GRONDIN Patrice 00:49:31 SEM M 64 SEM 376
170 CAZOUR JONATHAN 00:49:33 SEM M 65 SEM 307
171 CAZOUR JONHY 00:49:33 V2M M 31 V2M 308
172 CAPOUNDA Jean Patrice 00:49:35 SEM ADISS M 66 SEM 381
173 LON MON POY MARINELLE 00:49:38 V1F F 20 F - 10 V1F 36
174 LEGROS DAVID 00:49:45 V1M M 38 V1M 23
175 GONNEAU MARIE FRANCOISE 00:50:05 V1F F 21 F - 11 V1F 253
176 VALERE JOSEPH 00:50:08 V2M M 32 V2M 304
177 MOREL Christophe 00:50:34 SEM M 67 SEM 117
178 BIENAIME CHRISTIAN 00:50:35 V2M RP974 M 33 V2M 244
179 PAYET florence 00:50:46 V1F F 22 F - 12 V1F 115
180 FERARD guy rodrigue 00:50:48 SEM M 68 SEM 97
181 LANDELLE VINCENT 00:50:52 V1M M 39 V1M 204
182 BIGOT WILLY 00:51:00 SEM CASL M 69 SEM 227
183 GRONDIN JOSELITO 00:51:37 V1M M 40 V1M 22
184 SATEYA christophe 00:51:39 V1M M 41 V1M 114
185 CARO CHARLES 00:51:39 SEM M 70 SEM 286
186 DORESSAMY AMANY MICHEL 00:51:57 V2M M 34 V2M 67
187 ALLARD EVELYNE 00:52:00 V1F F 23 F - 13 V1F 38
188 DE BERGE Sebastien 00:52:17 SEM M 71 SEM 103
189 VIGNAL Lena 00:52:18 SEF F 24 F - 9 SEF 63
190 COMBARD Madeline 00:52:23 ESF F 25 F - 1 ESF 57
191 GALBOIS Daniel 00:52:28 V3M M 9 V3M 161
192 JALMA ARNAUD 00:52:37 V3M M 10 V3M 282
193 TIMALACOME JEAN NOEL 00:52:40 V2M M 35 V2M 271
194 LEFEVRE PIERRE 00:52:54 V1M RUN ODYSSEA M 42 V1M 110
195 OULEDI Marie Renee 00:53:02 SEF F 26 F - 10 SEF 139
196 LAW LING GILBERT 00:53:08 V3M M 11 V3M 313
197 GONTHIER Dimitri 00:53:27 CAM M 6 CAM 89
198 SADZOUTE Jim 00:53:28 SEM M 72 SEM 373
199 MAREUX JULIE 00:53:29 SEF F 27 F - 11 SEF 179
200 LIONI RAYMOND 00:54:20 V2M RP974 M 36 V2M 237
201 ALVES Sabrina 00:54:23 SEF F 28 F - 12 SEF 40
202 HOARAU Joel 00:54:24 V1M M 43 V1M 151
203 BOISSELEAU DAVID 00:54:26 SEM M 73 SEM 257
204 PICARD CHRISTY 00:54:36 SEM M 74 SEM 288
205 HOARAU Brice 00:54:38 V1M M 44 V1M 79
206 RANGAMA CHARLEMAGNE 00:54:39 V3M M 12 V3M 130
207 QUINOT Marc Roger 00:55:11 SEM M 75 SEM 387
208 SAINT AGNAN Brigitte 00:55:15 SEF F 29 F - 13 SEF 99
209 GRONDIN Bruno 00:55:15 V1M M 45 V1M 70
210 HOAREAU HARRY CLAUDE 00:55:21 V2M CALS SUD M 37 V2M 25
211 RIVIERE Anne France 00:55:24 SEF F 30 F - 14 SEF 127
212 BUTLER Steven 00:55:27 SEM M 76 SEM 142
213 MAILLOT GILLES 00:55:32 V1M M 46 V1M 283
214 DURENDEAU MARINE 00:55:32 SEF F 31 F - 15 SEF 266
215 VAVELIN Alain 00:56:05 V2M M 38 V2M 32
216 GERVILLE PASCALINE 00:56:06 V1F F 32 F - 14 V1F 241
217 ROMEDER FLORENCE 00:56:13 V2F F 33 F - 3 V2F 306
218 ROQUEJOFFRE RICHARD 00:56:16 V4M M 2 V4M 132
219 RENOUVIN Celine 00:56:21 SEF F 34 F - 16 SEF 368
220 LOBJOY CELINE 00:56:21 SEF F 35 F - 17 SEF 296
221 SELLOM POUGOM MIREILLE 00:56:29 V3F F 36 F - 1 V3F 13
222 BIDAN annie lea 00:56:44 V2F F 37 F - 4 V2F 163
223 MALET Christopher 00:56:46 SEM M 77 SEM 59
224 HOARAU Jean_Francois 00:56:47 V1M M 47 V1M 73
225 BOYER TEDDY 00:57:01 SEM M 78 SEM 184
226 AARON CHRISTELLE 00:57:01 SEF F 38 F - 18 SEF 258
227 BOISSELEAU JACKY 00:57:01 V2M M 39 V2M 256
228 TIOUIRA Jean Bernard 00:57:08 V1M M 48 V1M 394
229 AMYCLAS Reine Claude 00:57:20 SEF F 39 F - 19 SEF 135
230 ZETTOR Marie Isnelle 00:57:28 SEF F 40 F - 20 SEF 157
231 DIEBOLT TINIA 00:57:56 V1F F 41 F - 15 V1F 168
232 REBOUL Christophe 00:58:05 SEM M 79 SEM 116
233 VITRY PRISCILLA 00:58:12 SEF F 42 F - 21 SEF 240
234 TESTON eric 00:58:12 V2M M 40 V2M 16
235 RIVIERE JACQUELINE 00:58:17 V1F DSA F 43 F - 16 V1F 19
236 BERTRAND LAIETITIA 00:58:32 SEF F 44 F - 22 SEF 272
237 SOUPAYA VALLIAMA FABIOLA 00:58:46 SEF DENIV F 45 F - 23 SEF 134
238 FIANDINO PATRICE 00:58:50 SEM M 80 SEM 322
239 SIMME JEAN PRISCA 00:58:52 SEM CASM M 81 SEM 138
240 CADAR Olivia 00:59:22 SEF F 46 F - 24 SEF 54
241 FONTAINE Sevrinne 00:59:23 SEF F 47 F - 25 SEF 93
242 HIREL EDDIE 00:59:26 V2M M 41 V2M 276
243 WACHENHEIM Gabrielle 00:59:33 V1F F 48 F - 17 V1F 197
244 LEONIE Fabienne 00:59:34 V1F F 49 F - 18 V1F 133
245 BENARD Catherine 00:59:42 V1F F 50 F - 19 V1F 1
246 BERNARD Paul 01:00:01 V3M DA M 13 V3M 369
247 OLIVAR MARIE JOSIE 01:00:06 V2F F 51 F - 5 V2F 10
248 SIOCHE Mike 01:00:06 ESM M 4 ESM 392
249 MAILLOT DOMINIQUE 01:00:10 V2M M 42 V2M 255
250 SEYCHELLES Audrey 01:00:18 SEF F 52 F - 26 SEF 85
251 MOREL Fabien 01:00:25 JUM M 2 JUM 386
252 ETANG SALE Cedric 01:00:25 SEM M 82 SEM 391
253 ROLAND marie claire 01:00:27 V2F F 53 F - 6 V2F 160
254 CALLY Sanjay 01:00:38 SEM M 83 SEM 177
255 MARUCCIA Maxime 01:00:55 SEM M 84 SEM 144
256 GANNE NATHALIE 01:01:03 V1F F 54 F - 20 V1F 287
257 MOREL jean harry 01:01:04 V2M M 43 V2M 118
258 PRIETTO CLAIRE 01:01:07 SEF DSA F 55 F - 27 SEF 119
259 SAINT AGNAN Savamy 01:01:15 V2F F 56 F - 7 V2F 100
260 AH VOUN PAUL MAX 01:01:51 V2M M 44 V2M 270
261 PAYET Florent 01:02:21 SEM M 85 SEM 75
262 PAYET JEAN LUC 01:02:48 V1M M 49 V1M 317
263 BESSAGNET Nathalie 01:02:58 SEF F 57 F - 28 SEF 106
264 DILLENSEGER Cathy 01:02:58 V1F F 58 F - 21 V1F 37
265 CARO AUDREY 01:03:14 SEF RP974 F 59 F - 29 SEF 235
266 FIGUIN Vincent 01:03:27 SEM M 86 SEM 379
267 THEBAULT SABRINA 01:03:37 SEF F 60 F - 30 SEF 260
268 AUDUREAU SEBASTIEN 01:03:37 V1M M 50 V1M 261
269 ROGER DUBARD ELSA 01:03:39 SEF F 61 F - 31 SEF 175
270 RAZAKASON JULIE 01:03:46 SEF F 62 F - 32 SEF 319
271 RAZAKASON CHRISTIAN 01:03:46 SEM RP974 M 87 SEM 238
272 PAYET NATHALIE 01:03:58 SEF F 63 F - 33 SEF 229
273 HEN TING Marie rachelle 01:04:13 V2F F 64 F - 8 V2F 141
274 FORMAN Teddy 01:04:13 SEM M 88 SEM 69
275 HEN TING Nadia 01:04:21 SEF F 65 F - 34 SEF 29
276 LEFRANC DOMINIQUE 01:04:33 V1M M 51 V1M 262
277 MUSSO ISABELLE 01:05:04 V3F CALS SUD F 66 F - 2 V3F 173
278 FONTAINE VERONIQUE 01:05:16 V1F F 67 F - 22 V1F 305
279 ARAUX MICHEL 01:05:26 V3M M 14 V3M 154
280 GERBITH NADEGE 01:05:28 V2F F 68 F - 9 V2F 318
281 PAYET Ulrich 01:05:49 SEM M 89 SEM 180
282 PAYET CHRISTELLE 01:05:50 V1F F 69 F - 23 V1F 182
283 MAILLOT Gregory 01:06:03 SEM M 90 SEM 152
284 DUFOUR LAURENCE 01:06:10 V1F RP974 F 70 F - 24 V1F 236
285 CLEMENT eva 01:07:23 SEF F 71 F - 35 SEF 28
286 SANTOS Karine 01:07:56 V1F F 72 F - 25 V1F 188
287 CALTEAU OLIVIA 01:08:13 ESF F 73 F - 2 ESF 320
288 PAYET Fabrice 01:08:17 V1M M 52 V1M 113
289 CARO MARILYNE 01:09:02 SEF F 74 F - 36 SEF 285
290 VALMY FLORA 01:09:04 SEF F 75 F - 37 SEF 295
291 ROBERT Adele 01:09:04 SEF F 76 F - 38 SEF 18
292 YEUNG DING YEUN Christine 01:09:06 SEF F 77 F - 39 SEF 53
293 RIVIERE NADIA 01:10:06 V1F F 78 F - 26 V1F 21
294 SARDAIGNE RICHARD 01:11:14 V1M CASL M 53 V1M 72
295 PIGNOLET emma 01:12:08 SEF F 79 F - 40 SEF 165
296 SALZA laurent 01:12:08 V2M M 45 V2M 166
297 VOLIA Aline 01:12:15 SEF F 80 F - 41 SEF 148
298 DROMART PAUL 01:12:15 V3M M 15 V3M 145
299 FORRLER Marine 01:12:19 SEF F 81 F - 42 SEF 124
300 MEDOR Marine 01:13:10 SEF F 82 F - 43 SEF 81
301 GROSSET PAJANILA 01:14:08 SEF F 83 F - 44 SEF 185
302 MARDAYE FREDERIC 01:15:48 V1M M 54 V1M 302
303 PREVIL Raymond 01:20:43 V3M M 16 V3M 15


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |