cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-04 - TRAIL DES HUREAUX 20km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TRAIL DES HUREAUX 20km - 2017 : classement des 758 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUIVARCH Pierre yves 01:26:00 V1M ATHLETISME PROMOTION YVEL M 1 V1M 4374
2 DEMONTPION Julien 01:27:09 SEM limoges athle M 1 SEM 3716
3 GIRAUD Patrice 01:28:08 V2M PANA LOISIRS M 1 V2M 3723
4 CAILLOUX Jordan 01:28:25 SEM CASTRES M 2 SEM 3688
5 PREVOT Regis 01:28:57 SEM ATHLETISME OLYMPIC PONTOI M 3 SEM 3555
6 BOUVET Julien 01:29:47 SEM CO CHATEAU DU LOIR M 4 SEM 4301
7 JALLAT Jean christophe 01:30:23 V1M GENSAC LA PALLUE M 2 V1M 4166
8 JOURDAIN Mickael 01:30:30 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 5 SEM 4260
9 SIBIRIL Yoann 01:30:40 JUM Leon tregor Athletisme M 1 JUM 3719
10 CHANIVOT Ludovic 01:31:34 SEM Km42 St Just le martel M 6 SEM 3968
11 LORIS David 01:32:34 V1M MONTIERCHAUME M 3 V1M 3682
12 LALIS Julien 01:35:04 V1M DOLUS D OLERON M 4 V1M 4238
13 BREUILH Philippe 01:35:54 SEM COGNAC M 7 SEM 4363
14 KLEIN Guillaume 01:36:19 SEM LIMOGES ATHLE M 8 SEM 3892
15 ROBIN Julien 01:36:20 SEM RDTN BReuil Magne M 9 SEM 3966
16 BLAIZEAU Fabrice 01:36:24 V1M DOLUS D OLERON M 5 V1M 4240
17 LION Loic 01:37:30 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 10 SEM 3900
18 BODET Marie 01:38:00 SEF JOUE RUNNING 37 F 1ere F 3897
19 TALON Quentin 01:38:07 JUM ES USSEL M 2 JUM 4017
20 BURNER Sebastien 01:38:16 V1M LIMOGES M 6 V1M 4379
21 BREMAUD Xavier 01:39:03 V1M ODP M 7 V1M 3577
22 LEBLANC Romain 01:39:35 SEM AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 11 SEM 4338
23 ROUXEL Yannick 01:39:47 V1M Les Toques du Bitume M 8 V1M 4115
24 LAVAUGAUTIER Patrice 01:39:48 SEM LIZIERES M 12 SEM 4156
25 FONTAINHAS Stephane 01:41:46 SEM CA FOECY M 13 SEM 4275
26 MANKOURI Djamel 01:42:00 V2M roissy en brie M 2 V2M 3592
27 HAINAUT Sebastien 01:42:17 SEM MOUGON M 14 SEM 4137
28 RAMBAUD Ludovic 01:42:41 V1M LE PALAIS SUR VIENNE M 9 V1M 4314
29 REILLAT Stephane 01:43:45 V1M ST PAUL D EYJEAUX M 10 V1M 3744
30 GOMEZ Cyril 01:43:53 V1M Limoges M 11 V1M 4036
31 FABRE Jeremy 01:43:55 SEM BRUGES M 15 SEM 4296
32 JACQUET Eddie 01:44:03 V1M LIMOGES ATHLE M 12 V1M 3813
33 TRINCHESE Yoan 01:44:06 SEM Courir a Lieusaint M 16 SEM 3669
34 MARTINS Thomas 01:44:11 SEM ATHLETIC TROIS TOURS M 17 SEM 3901
35 MICHAUD Gerald 01:44:25 V1M PANAZOL M 13 V1M 3884
36 GUITARD Laurent 01:44:30 V1M BOURGES M 14 V1M 3974
37 LAJOINIE Vincent 01:45:19 V1M ISLE M 15 V1M 3782
38 GAUMONDIE Julien 01:45:23 SEM AS LEGRAND M 18 SEM 4205
39 MONGREVILLE Raphael 01:45:35 V1M TEAM DES DEUX AMANTS M 16 V1M 4055
40 GABORIAU Luc 01:46:09 V1M DOLUS D OLERON M 17 V1M 4252
41 LE POTIER Mikael 01:46:23 V1M BAUD M 18 V1M 4254
42 FRIQUET Antonin 01:46:33 SEM PARIS 18EME ARRONDISSEMEN M 19 SEM 4179
43 LEBRETON Louis 01:46:33 ESM Terres de Loire Aventure M 1 ESM 3925
44 GIRARD Eric 01:46:46 V1M ANTRAN M 19 V1M 4228
45 BARRE Chloe 01:46:53 ESF LIMOGES F 1 ESF 4043
46 MORANGE Yohan 01:47:06 V1M ST GELAIS M 20 V1M 3984
47 LEPELTIER Antonin 01:47:06 SEM LE MANS A 72 M 20 SEM 3940
48 LE BEC Francesca 01:47:12 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 2 SEF 3899
49 SIBIRIL Gilbert 01:47:20 V1M REDEG 29 PLOURIN LES MORL M 21 V1M 3718
50 COMBALIER Vincent 01:47:41 V1M AMBAZAC M 22 V1M 3777
51 JASMAIN Tony 01:47:42 V1M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 23 V1M 3786
52 MOREAU Stephane 01:47:47 V1M COUZEIX M 24 V1M 3988
53 LABRE Nicolas 01:47:54 V1M EA DECHY GUESNAIN M 25 V1M 4375
54 GINO Christophe 01:48:02 V2M Saint Sylvestre M 3 V2M 3504
55 ROUGERIE Michel 01:48:09 V2M LIMOGES M 4 V2M 3618
56 GRAULLIER Carine 01:48:10 SEF LA SOURCE F 3 SEF 3918
57 DORVAULT Sylvain 01:48:22 V1M PLESSIS ROBINSON AC M 26 V1M 3614
58 SAVELIEFF Marie caroline 01:48:22 SEF RUN AND FREEDOM F 4 SEF 3613
59 GIRY Jean yves 01:48:31 V2M ORADOUR SUR VAYRES M 5 V2M 4233
60 LELOUP Patrick 01:48:49 V3M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 1 V3M 4171
61 POITEVIN Mathieu 01:48:57 SEM SAUMUR M 21 SEM 4263
62 LOURADOUR Eric 01:49:23 V1M ST AMBROIX M 27 V1M 4349
63 MERIGNARGUES Lorris 01:49:24 SEM TOULOUSE M 22 SEM 3954
64 GRIFFET Mathieu 01:49:28 SEM Team Trail Emilie M 23 SEM 3760
65 GAUVIN David 01:49:44 V1M PARIS M 28 V1M 3597
66 DESPREZ Olivier 01:49:53 V1M TO BE SPORT M 29 V1M 4024
67 PIER Eric 01:50:12 V2M US ROISSY EN BRIE M 6 V2M 3584
68 BISUTTI Frederic 01:50:32 SEM SAINT AMAND MONTROND BOIS M 24 SEM 4030
69 BAURY Lionel 01:50:40 SEM AMBAZAC M 25 SEM 4216
70 COSAERT Adrien 01:50:48 SEM BOULIAC M 26 SEM 4186
71 GOUGEAUD Eric 01:51:01 V1M AMBAZAC M 30 V1M 4217
72 CAZENAVETTE Eric 01:51:02 SEM SAINT JUNIEN (87200) M 27 SEM 4377
73 PASTUREL Xavier 01:51:07 V1M ISLE M 31 V1M 4119
74 SCHLAGETER Romain 01:51:11 V1M Bouloz M 32 V1M 3831
75 PENIN Marie pierre 01:51:13 SEF VINEUIL F 5 SEF 4136
76 MELUN David 01:51:13 SEM LE MANS M 28 SEM 3662
77 PARROT Benoit 01:51:13 V1M balzac M 33 V1M 3708
78 ATELIN Quentin 01:51:20 ESM MOISSANNES M 2 ESM 4289
79 ROCHARD David 01:51:23 V1M VINEUIL M 34 V1M 4135
80 VERGNE Pierre 01:52:14 ESM ST GERMAIN LES BELLES M 3 ESM 4336
81 ROY Pierre 01:52:14 V2M VINDELLE M 7 V2M 3976
82 VEYRIRAS Alexandre 01:52:20 V1M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 35 V1M 3877
83 BERNARD Xavier 01:52:24 V1M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUY M 36 V1M 4048
84 BEAUDOUIN Alain 01:52:24 V2M USP JOGGING M 8 V2M 3870
85 DEDOME Cyril 01:52:47 SEM LIMOGES M 29 SEM 4285
86 BABY Caroline 01:52:50 SEF ASPTT ORLEANS F 6 SEF 3803
87 CHAPON David 01:53:00 V1M US POPULAIRE COMMENTRY A M 37 V1M 4059
88 DELAFOND Richard 01:53:11 V1M MIGNE AUXANCES M 38 V1M 4231
89 MAURELET Christophe 01:53:14 SEM LIMOGES M 30 SEM 3781
90 BERNARDIN Jean francois 01:53:22 V2M MATHA M 9 V2M 3978
91 BATAILLON Jimmy 01:53:35 V1M CHAPTELAT M 39 V1M 3747
92 VANNIER Alexandre 01:53:41 V1M VILLEDOUX M 40 V1M 4032
93 TALON Didier 01:53:43 V2M Correze athle M 10 V2M 4018
94 BELON Remy 01:53:43 SEM Saint Junien M 31 SEM 3599
95 BLANC Xavier 01:54:01 V1M LA JONCHERE ST MAURICE M 41 V1M 3501
96 DE LA VILLESBOISNET Charlotte 01:54:18 V1F EA ISSOUDUN F 1 V1F 4144
97 BOULESTEIX Benoit 01:54:21 SEM Bonnac la Cote M 32 SEM 4279
98 TAILLARDAT Loic 01:54:25 SEM ORCINES M 33 SEM 4155
99 BRES Severine 01:54:27 V1F ST LEONARD DE NOBLAT F 2 V1F 3883
100 ANDRIEUX Sebastien 01:54:27 SEM NERSAC M 34 SEM 3845
101 SARRASIN David 01:54:29 V1M EA DECHY GUESNAIN M 42 V1M 4305
102 LEONARD Herve 01:54:41 V2M limoges M 11 V2M 3620
103 LOUSSOUARN Michel 01:54:48 V2M GAZELEC RENNES M 12 V2M 4072
104 GOILOT Christophe 01:54:55 V2M LESIGNY M 13 V2M 3885
105 LEBRETON Eric 01:54:55 V1M Terres de Loire Aventure M 43 V1M 3924
106 MAUREL Franck 01:54:59 V1M L UNION M 44 V1M 3567
107 RACINET Jean luc 01:55:02 V2M LES LYRICANTHROPES M 14 V2M 4170
108 GABEZ Antoine 01:55:08 SEM Berlaimont M 35 SEM 4235
109 GAONACH Loic 01:55:10 V1M Poitiers M 45 V1M 3815
110 REYNAUD Eric 01:55:23 V2M bessines sur gartempe ath M 15 V2M 3811
111 FRANCAIS Julien 01:55:41 SEM ST PRIEST SOUS AIXE M 36 SEM 4306
112 PELISSIER Olivier 01:56:03 SEM LYON M 37 SEM 4237
113 BONNAUD Kevin 01:56:06 SEM AMBAZAC M 38 SEM 4049
114 DELORME Julien 01:56:07 SEM MOUHET M 39 SEM 4295
115 LOURADOUR Franck 01:56:10 V1M LE VIGEN M 46 V1M 3702
116 LAWLESS Caroline 01:56:11 SEF ASPTT Orleans F 7 SEF 3913
117 POISSON Laurent 01:56:12 V1M les Toques du Bitume M 47 V1M 3677
118 BONNEFONT Remi 01:56:13 SEM LIMOGES ATHLE M 40 SEM 3523
119 ASTIER Nicolas 01:56:13 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 41 SEM 3516
120 YARDIN Nicolas 01:56:20 V1M LEGRAND M 48 V1M 4040
121 COELHO Daniel 01:56:31 V1M USM OLIVET M 49 V1M 4098
122 CHASSIN Fabien 01:56:31 SEM USM OLIVET M 42 SEM 3675
123 GUICHETEAU Fabrice 01:56:34 V1M GOND PONTOUVRE M 50 V1M 4342
124 GAUMONDIE Patrick 01:56:39 V2M AS LEGRAND M 16 V2M 4206
125 LECINA Maryline 01:56:43 V1F POITIERS F 3 V1F 4243
126 DELCOURT Laurent 01:56:46 SEM BOUGIVAL M 43 SEM 3736
127 GOUNET Alain 01:56:49 V1M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE M 51 V1M 4310
128 HERVE David 01:56:49 V1M CHERMIGNAC M 52 V1M 4126
129 LEJARRE Bruno 01:57:03 V2M GERMIGNY DES PRES M 17 V2M 3611
130 CHOPIN Julien 01:57:08 SEM MAINXE M 44 SEM 4097
131 LAMACHE Floriane 01:57:17 SEF AS Tourlaville F 8 SEF 3517
132 PENOT Cedric 01:57:17 V1M LIMOGES M 53 V1M 4153
133 CARMANTRAND Adrien 01:57:23 SEM Saint Leonard De Noblat M 45 SEM 4337
134 MICHENOT Benoit 01:57:24 SEM PANA LOISIRS M 46 SEM 3824
135 LAUGA Christophe 01:57:31 V1M ES BRUGES M 54 V1M 3911
136 MATEJKA Thomas 01:57:32 SEM LIMOGES M 47 SEM 3779
137 IMBERT Yorick 01:57:33 SEM RUNNERS VIENNOIS M 48 SEM 3754
138 VALCKE Luc 01:57:46 V1M FLAVIGNAC M 55 V1M 4172
139 RAMIZ Laetitia 01:58:00 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 4 V1F 3556
140 BRUN Stephane 01:58:07 V1M AMBAZAC M 56 V1M 4333
141 ROLDAN Bruno 01:58:08 V1M USM OLIVET M 57 V1M 3672
142 COLY Mickael 01:58:13 SEM USSEL M 49 SEM 4221
143 FAYEMENDY Charlotte 01:58:24 SEF PANAZOL F 9 SEF 3952
144 ISART Dany 01:58:32 V1M PARIS 15EME ARRONDISSEMEN M 58 V1M 4196
145 GAZET Aurelien 01:58:41 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 50 SEM 3694
146 CLECH Sylvain 01:58:44 SEM ST SULPICE M 51 SEM 3733
147 ROCHE Sean 01:58:53 V1M MEILHAC M 59 V1M 3964
148 DESCOUX Denis 01:59:03 V1M US ARGENTON M 60 V1M 3531
149 FAUCHER Michael 01:59:28 SEM LINARDS M 52 SEM 4002
150 BOUGAULT Sebastien 01:59:35 SEM CHALUS M 53 SEM 3987
151 FOURNIER Marc 01:59:35 V1M VERNEUIL SUR VIENNE M 61 V1M 3773
152 GAIGNON Richard 01:59:50 V1M ST VRAIN M 62 V1M 3788
153 DE CLERFAYT Audrey 02:00:00 SEF Chalus F 10 SEF 3986
154 DUFOUR Patrick 02:00:08 V2M ASPTT ORLEANS M 18 V2M 3942
155 CHARRIER Laurent 02:00:16 SEM ECHILLAIS M 54 SEM 3931
156 JACQUET Frederic 02:00:22 V1M VERNEUIL MACADAM M 63 V1M 3585
157 COUTURAUD Karim 02:00:25 SEM AMBAZAC M 55 SEM 4332
158 GILMANT Jerome 02:00:35 V1M ST NAZAIRE SUR CHARENTE M 64 V1M 3641
159 BOUHABEN NINET Jerome 02:00:41 SEM ISLE M 56 SEM 4197
160 CLEMENT Myriam 02:00:46 V1F ATHLE 632 F 5 V1F 4039
161 CHARENTON Sylvain 02:00:47 SEM Brive la Gaillarde M 57 SEM 3990
162 ALLOUIS Fabrice 02:00:47 V1M LIMOGES M 65 V1M 4292
163 SAUMONNEAU Amelie 02:01:02 SEF NORT SUR ERDRE F 11 SEF 4086
164 GARNIER Cyrille 02:01:19 V1M ECHILLAIS M 66 V1M 3933
165 POUTISSOU Christian 02:01:25 V2M MONTCEAU TRIATHLON M 19 V2M 4294
166 MATRAY Frederic 02:01:32 V1M CONDAT SUR VIENNE M 67 V1M 4384
167 BRISSY Antoine 02:01:57 V1M CROZON M 68 V1M 3958
168 BABILLOT Gael 02:02:12 SEM US ARGENTON M 58 SEM 4343
169 GRAMPEIX Benjamin 02:02:22 SEM Limoges M 59 SEM 4253
170 MERCIER Sylvain 02:02:23 SEM SORIGNY M 60 SEM 3914
171 RICHARD Frederic 02:02:31 V1M Les winners M 69 V1M 3522
172 CANCELLIERI Francois jerome 02:02:31 V1M CASTELSARRASIN M 70 V1M 3994
173 BOUCHERIT Julien 02:02:38 SEM LIMOGES M 61 SEM 4390
174 BOST Nicolas 02:02:40 SEM ORLEANS M 62 SEM 3868
175 CHAMPROBERT Loic 02:02:51 SEM Brive la Gaillarde M 63 SEM 3991
176 MATHE Benoit 02:02:57 V1M VILLEJUIF M 71 V1M 4034
177 LENOIR Samuel 02:02:59 V1M MARDIE M 72 V1M 3888
178 GARNIER Laurent 02:03:00 V2M MARDIE M 20 V2M 3853
179 IMBERT Florian 02:03:01 SEM LIMOGES M 64 SEM 3970
180 ROULLAND Stephane 02:03:01 V1M ST AMAND DE COLY M 73 V1M 4044
181 ISRAEL Yannick 02:03:04 V2M UFCP SAINT HERBLAIN M 21 V2M 4064
182 MORIN Julien 02:03:05 SEM PANA LOISIRS M 65 SEM 3829
183 LATHOUD Cedric 02:03:09 V1M PLAGNE TARENTAISE M 74 V1M 4168
184 DELHOUME Sylvie 02:03:13 V2F FONTAINE LE COMTE F 1 V2F 3812
185 BRECHET Marc 02:03:16 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU M 22 V2M 4159
186 METAIS Francois xavier 02:03:19 V1M FouX allies M 75 V1M 4102
187 GASNIER David 02:03:21 V1M AS FLEURY LES AUBRAIS SAR M 76 V1M 4340
188 BREARD Jean marc 02:03:33 V1M GENILLE M 77 V1M 3667
189 CARDOT Olivier 02:03:45 V1M EA DECHY GUESNAIN M 78 V1M 4291
190 DORE Cyrille 02:03:51 SEM ECHILLAIS M 66 SEM 3932
191 BREARD Delphine 02:03:52 V1F genille F 6 V1F 3668
192 TOURNY Franck 02:04:05 SEM SOUILLAC M 67 SEM 4242
193 CHARRAT Vincent 02:04:31 SEM COUZEIX M 68 SEM 4251
194 SAVARY Florian 02:04:44 SEM CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 69 SEM 3593
195 PICOU Vincent 02:04:44 SEM ST PRIEST TAURION M 70 SEM 3923
196 COMTE Amandine 02:04:53 SEF POITIERS F 12 SEF 4264
197 GODET Olivier 02:04:54 V1M ST MAURICE LA CLOUERE M 79 V1M 4313
198 BASSOT Francis 02:04:58 V1M GUERET M 80 V1M 3725
199 MARX Frederic 02:05:12 V2M VILLEDIEU SUR INDRE M 23 V2M 4108
200 RADET Karine 02:05:23 V1F ASPTT ORLEANS F 7 V1F 3804
201 DELIAT Frederic 02:05:26 V1M JARNAC ATHLETISME M 81 V1M 4175
202 ZANTE Benoit 02:05:29 SEM AMBAZAC M 71 SEM 4284
203 CORDIER Philippe 02:05:32 V3M RAMBOUILLET M 2 V3M 3554
204 FOSSIER Adeline 02:05:32 V1F SA MERIGNAC F 8 V1F 4215
205 VILLETTE Stephanie 02:05:44 V1F LIMOGES F 9 V1F 4028
206 BOURGES Mathieu 02:05:47 SEM TOULOUSE M 72 SEM 3955
207 LECOCQ Rudy 02:05:51 V1M ESPRIT RUN M 82 V1M 4162
208 CHERAMY Bertrand 02:05:59 V1M gueret M 83 V1M 3728
209 GILBERT Anne helene 02:06:05 SEF CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 13 SEF 3758
210 BARREAU Simon 02:06:12 SEM ST AGNANT DE VERSILLAT M 73 SEM 3626
211 CHUPIN Laurent 02:06:15 V1M MERIGNAC M 84 V1M 4222
212 DELISLE Jean yves 02:06:16 V2M PERRUSSON M 24 V2M 4190
213 GILLET Regis 02:06:18 SEM CHARENTON LE PONT M 74 SEM 4035
214 DUPUY Marc 02:06:23 SEM LIMOGES M 75 SEM 4165
215 BOUCHEVREAU Alain 02:06:25 V2M MONTBIZOT M 25 V2M 3587
216 SIRE Flavie 02:06:31 SEF CONDAT SUR VIENNE F 14 SEF 4318
217 MORENY Pascal 02:06:31 V1M Brive la Gaillarde M 85 V1M 3989
218 CHOLLET Christelle 02:06:51 V1F Happy Run Andernos les Ba F 10 V1F 4259
219 BANZET Eva 02:06:54 SEF ASFI VILLEJUIF F 15 SEF 3835
220 POURCHELLE Yann 02:07:19 V2M CAMBES M 26 V2M 4133
221 COMINO Antony 02:07:23 V1M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 86 V1M 4091
222 DAUPHIN Philippe 02:07:31 V3M USM OLIVET M 3 V3M 3635
223 MINEUR Quentin 02:07:41 ESM LABEGE M 4 ESM 3717
224 LABALLERY Loick 02:07:47 SEM VERNEUIL OXYGENE M 76 SEM 3562
225 JOACHIM Jeremie 02:07:51 SEM ST FIEL M 77 SEM 3834
226 GABROT Ludovic 02:07:56 V1M LIMOGES ATHLE M 87 V1M 4290
227 LIMOUSIN Laurent 02:08:05 V1M PONTLEVOY M 88 V1M 3661
228 BARREAU Bernard 02:08:15 V2M Team name M 27 V2M 3995
229 CHAMEAU Jerome 02:08:16 V1M GREZ NEUVILLE M 89 V1M 4152
230 HOUDU Judicaelle 02:08:17 SEF ST GENEST SUR ROSELLE F 16 SEF 3685
231 LINKTEVOET Sebastien 02:08:17 V1M ST GENEST SUR ROSELLE M 90 V1M 3908
232 JALIS Sylvie 02:08:22 V2F LA JARNE F 2 V2F 3817
233 ROUX Laetitia 02:08:25 V1F AVENTURE RUNNING SEGONZAC F 11 V1F 4380
234 MITCHEM Daniel 02:08:32 V1M ST JUST LE MARTEL M 91 V1M 4075
235 FONTENIT Frederic 02:08:32 V2M VERNEUIL SUR VIENNE M 28 V2M 4268
236 PENY Philippe 02:08:35 V2M BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 29 V2M 3985
237 DEMOUTIEZ Gil 02:08:36 V3M acf alstom M 4 V3M 3553
238 FREDON Sebastien 02:08:36 V1M MALAUZAT M 92 V1M 4148
239 JAGOUEIX Ghyslaine 02:08:37 V2F LCO Running Mardie F 3 V2F 3915
240 WATRELOT Pierre 02:08:38 V1M OF COURSE MIGNALOUX M 93 V1M 4365
241 BOUSCAREL Claire 02:08:40 SEF AFOCAL PAILLETTES F 17 SEF 3731
242 DOUSSINAUD Mickael 02:08:45 SEM LIMOGES M 78 SEM 3526
243 ROUSSEAU Laurent 02:08:49 SEM LIMOGES M 79 SEM 3533
244 ERRA Laurent 02:08:55 V1M EA DECHY GUESNAIN M 94 V1M 4328
245 DUCHENE Patrice 02:08:56 V2M VERNEUIL MACADAM M 30 V2M 3586
246 BARRIERE Sebastien 02:08:56 SEM VERNEUIL SUR VIENNE M 80 SEM 3528
247 BONNAMOUR Fabienne 02:08:57 V1F BONA F 12 V1F 4345
248 HAMMOU Samira 02:08:57 SEF Asptt sport nature F 18 SEF 3683
249 BONNAMOUR Dominique 02:09:00 V1M ASAV TRIATHLON M 95 V1M 4346
250 MARTEL Mireille 02:09:04 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 13 V1F 3680
251 SALAUN Stephane 02:09:15 V1M PESSAC M 96 V1M 4355
252 VALLEE Marie 02:09:24 SEF VANNES F 19 SEF 3684
253 DESCHAMPS Damien 02:09:28 V1M LIMOGES M 97 V1M 3979
254 DE BELLEFON Florent 02:09:28 SEM Saint gilles Les Bains M 81 SEM 3980
255 POIRIER Stephane 02:09:35 V1M TEAM SPORT'ZEN M 98 V1M 3634
256 GUIGNARD David 02:09:47 V1M LIMOGES M 99 V1M 4187
257 BUREAU Benjamin 02:09:47 SEM FONTENAY SOUS BOIS M 82 SEM 4227
258 QUILLET Arnaud 02:09:48 SEM VILLENAVE D ORNON M 83 SEM 3774
259 ROBIN David 02:09:50 SEM Les Gazelles d'Antran M 84 SEM 3961
260 LORENZO Xavier 02:09:54 V1M LES GODASSES AMBAZACOISES M 100 V1M 4299
261 LANDREAU Sylvain 02:09:54 JUM Nueil Les Aubiers M 3 JUM 3673
262 RENAUDET Manon 02:09:55 SEF SEVRE BOCAGE AC F 20 SEF 3609
263 CHAPRENET Amanda 02:09:57 SEF FouX allies F 21 SEF 4103
264 SOULLIER Julien 02:10:01 V1M BOSMIE L AIGUILLE M 101 V1M 4321
265 DESBREE Cedrik 02:10:03 V1M Saint jean de braye M 102 V1M 3895
266 CHEVALIER Laurent 02:10:05 V1M Blois M 103 V1M 4112
267 LAMACHE Jean yves 02:10:12 V2M VALOGNES M 31 V2M 3518
268 BURGUIERE Loic 02:10:16 SEM LIMOGES M 85 SEM 4371
269 PHILIP Yohan 02:10:56 V1M LIMOGES M 104 V1M 3727
270 LALIS Agnes 02:10:58 V1F DOLUS D OLERON F 14 V1F 4239
271 TRANCHANT Magali 02:11:04 SEF BONNEUIL MATOURS F 22 SEF 3999
272 BOUVET Marion 02:11:05 V1F ST MALO F 15 V1F 4278
273 PASCAL Mathieu 02:11:28 SEM AS NANDY ATHLETISME M 86 SEM 4019
274 BERTRAND Michel 02:11:30 V2M XPO Logistics M 32 V2M 3542
275 DELISLE Anne marie 02:11:34 V2F PERRUSSON F 4 V2F 4189
276 ROQUELAURE Alicia 02:11:40 SEF GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 23 SEF 4202
277 PERRET Laetitia 02:11:41 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 16 V1F 3856
278 CHARBONNIER Vincent 02:11:43 V2M LIMOGES M 33 V2M 3630
279 DENOUEIX Christelle 02:11:43 V1F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 17 V1F 3827
280 ANDRE Nicolas 02:11:47 SEM 42KM195 LE BLANC M 87 SEM 4311
281 DANIAUD Giovanni 02:11:54 SEM IRLEAU M 88 SEM 3950
282 LEROYER Guillaume 02:11:56 SEM LES GODASSES AMBAZACOISES M 89 SEM 4084
283 COULM Pierre 02:11:57 V2M AMBOISE M 34 V2M 3544
284 BAREAU Yann 02:11:59 V1M LE MANS M 105 V1M 4207
285 DELAGE Sybil 02:12:00 SEF La Tour du Pin F 24 SEF 3722
286 JOSSELIN Jocelyne 02:12:00 V3F JA MONTFORT GESNOIS F 1 V3F 3929
287 BONET Amandine 02:12:01 SEF TRELISSAC F 25 SEF 4223
288 ZANTE Guillaume 02:12:06 SEM NIEUL M 90 SEM 4297
289 FERRASSE Yves 02:12:16 V2M GRUISSAN SPORTS EVENEMENT M 35 V2M 4388
290 DUCHER Marion 02:12:18 V1F LE PALAIS SUR VIENNE F 18 V1F 3839
291 LATOUR Regis 02:12:18 V1M LE PALAIS SUR VIENNE M 106 V1M 3838
292 GIMON Karine 02:12:21 V1F AUMAGNE F 19 V1F 3639
293 REVEILLE Arnaud 02:12:28 V1M LA SUZE SUR SARTHE M 107 V1M 3594
294 ROY Jean luc 02:12:32 V2M SOUBISE M 36 V2M 3785
295 ROY Valerie 02:12:32 V2F SOUBISE F 5 V2F 3784
296 LEMAITRE Emmanuel 02:12:37 V1M LE MANS M 108 V1M 4204
297 MOREL Murielle 02:12:39 V2F SAINTINES F 6 V2F 4210
298 VAN DE SYPE Laurent 02:12:40 V3M SAINTINES M 5 V3M 3935
299 RIBEIRO Joaquim 02:12:40 V2M ASPTT COMPIEGNE M 37 V2M 4209
300 BIET Jean jacques 02:12:52 V2M GENILLE M 38 V2M 4230
301 DOIZON David 02:12:52 ESM LIMOGES M 5 ESM 3676
302 RUVEN Gaetan 02:12:57 SEM BORGWARNER RUNNING CLUB M 91 SEM 4341
303 BIET Philippe 02:13:00 V2M LARDY M 39 V2M 4214
304 LAPORTERIE Michel 02:13:00 V1M ST JEAN D ANGELY M 109 V1M 4312
305 ROUDIER Jean michel 02:13:02 V1M LIMOGES M 110 V1M 3743
306 TURPIN Rodolphe 02:13:14 SEM CHATEAUROUX M 92 SEM 4116
307 GILBERT Frederique 02:13:28 SEF NANTEUIL F 26 SEF 3998
308 OUDEARD Sebastien 02:13:42 SEM SANDILLON M 94 SEM 3821
309 DURIS Severine 02:13:42 SEF Adaps F 27 SEF 3700
310 FAVRIS Benoit 02:13:42 SEM ADAPS M 93 SEM 3707
311 ESNOUL Claudie 02:13:46 V2F la gouesniere F 7 V2F 4281
312 WELITZ Gilles 02:13:50 V2M DESCARTES M 40 V2M 3715
313 TRONCHE Thierry 02:13:54 V2M LIMOGES ATHLE M 41 V2M 3818
314 QUIGNON Murielle 02:13:54 V1F LIMOGES ATHLE F 20 V1F 3819
315 CHARLIER Davy 02:13:58 SEM MAZERAY M 95 SEM 4307
316 BREUIL Vincent 02:13:58 SEM MAZERAY M 96 SEM 4286
317 CAUDROIT Eric 02:14:02 V1M DOUAI SIN A M 111 V1M 3535
318 BECHEPAY Sandrine 02:14:05 V2F UFCP SAINT HERBLAIN F 8 V2F 4071
319 LETOMBE Herve 02:14:07 V1M MOULIS EN MEDOC M 112 V1M 4025
320 FAYE Cyril 02:14:28 V1M ANGOULEME M 113 V1M 4201
321 MICHAUD Stephane 02:14:28 V1M MARSAC M 114 V1M 4198
322 BRET Nadege 02:14:37 V1F CISSE F 21 V1F 4023
323 MANUEL Alicia 02:14:45 SEF BIARS SUR CERE F 28 SEF 3647
324 ROBERT Julien 02:14:45 SEM WAVRIN M 97 SEM 3699
325 FLINE Karine 02:14:50 SEF SAINT AMAND MONTROND BOIS F 29 SEF 4009
326 BEGAUD Francoise 02:14:53 V2F UFCP SAINT HERBLAIN F 9 V2F 4067
327 GARCIA Thomas 02:14:56 V2M OLIVET M 42 V2M 4320
328 LIVET Christophe 02:14:59 V1M PRAHECQ M 115 V1M 4224
329 LEMOINE Marion 02:15:02 SEF LIMOGES ATHLE F 30 SEF 3876
330 BOUDARNA Hayate 02:15:07 V1F AVENIR AMBOISE ATHLETISME F 22 V1F 3742
331 ROUX Stephane 02:15:10 V1M LIMOGES M 116 V1M 3710
332 GUILLOU Jean pierre 02:15:10 V2M MARANS M 43 V2M 3651
333 BOURGES Daniel 02:15:37 V3M AMBAZAC M 6 V3M 3861
334 GIRARD Benjamin 02:15:58 SEM TONNAY BOUTONNE M 98 SEM 3801
335 PERNES Veronique 02:16:01 V2F ST REMY LES CHEVREUSE F 10 V2F 3749
336 ROYANNAIS Kirsten 02:16:05 V1F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 23 V1F 4287
337 GOUPIL Liliane 02:16:10 V2F ROEZE SUR SARTHE F 11 V2F 4309
338 SEVIN Philippe 02:16:11 V2M G Opte pour les G.O. M 44 V2M 3557
339 LAVERGNE Alain 02:16:17 V2M MARILLAC LE FRANC M 45 V2M 4167
340 SAUBANERE Christophe 02:16:18 V1M Run Together NONTRON M 117 V1M 4368
341 LAUMONIER Magali 02:16:26 SEF Saint Priest Taurion F 31 SEF 3596
342 MAZAL Vincent 02:16:27 SEM FROMENTAL M 99 SEM 3741
343 BOUDAUD Eric 02:16:32 SEM La Ferriere M 100 SEM 3666
344 POURCELET Francoise 02:16:38 V1F MAIGNELAY MONTIGNY F 24 V1F 3916
345 COCHET Cedric 02:16:53 V1M RILHAC RANCON M 118 V1M 4344
346 PAILLER Cathy 02:16:58 V1F AC HAUTE VILAINE F 25 V1F 3823
347 ALEXANDRE Antoine 02:17:00 SEM LIMOGES M 101 SEM 4347
348 JOLY Joel 02:17:00 V2M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 M 46 V2M 3962
349 ROUZAIRE Alexandre 02:17:04 V1M meaux M 119 V1M 3589
350 ORGE Frederic 02:17:08 V1M GUERET M 120 V1M 3726
351 SICARD Camille 02:17:15 SEF ROCHECHOUART F 32 SEF 3670
352 ABELLARD Frederic 02:17:21 V1M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 121 V1M 3574
353 HAMEL Guillaume 02:17:24 SEM LOUAILLES M 102 SEM 4093
354 VIDGRIN Sarah 02:17:25 V1F Team Sport Zen F 26 V1F 3612
355 DELANGE Christophe 02:17:25 V1M TEAM SPORT ZEN M 122 V1M 3575
356 GREMONT Philippe 02:17:25 V1M TEAM SPORT ZEN M 123 V1M 3569
357 RAGAINE Catherine 02:17:38 V1F MULSANNE F 27 V1F 3766
358 HERVE Delphine 02:17:40 V1F PERIGNY F 28 V1F 4005
359 DUGUET Fanny 02:17:43 SEF BOURG LA REINE F 33 SEF 3973
360 LARUE Damien 02:18:01 V1M ES USSEL M 124 V1M 3735
361 GENTY Coline 02:18:06 SEF LIMOGES F 34 SEF 3631
362 GUIHENEUF Lea 02:18:20 SEF CE PORNICHET COTE D'AMOUR F 35 SEF 3543
363 VALCKE Sylvain 02:18:23 SEM PYS M 103 SEM 4176
364 LADJADJ Nicolas 02:18:28 SEM FOOTBALL CLUB DE JARDRES M 104 SEM 4183
365 QUINTARD Anne 02:18:35 V1F LIMOGES F 29 V1F 3894
366 MARZIN Claude 02:18:41 V3M UFCP SAINT HERBLAIN M 7 V3M 4054
367 CHAPIN Jean emmanuel 02:18:52 V1M Clermont Ferrand M 125 V1M 4149
368 BLAUDY Gaetan 02:18:59 SEM limoges M 105 SEM 3632
369 GAUMET Marion 02:19:02 SEF NUAILLE D AUNIS F 36 SEF 4184
370 DENNAUD Jerome 02:19:10 V1M Panazol M 126 V1M 3623
371 BIAUNIE Jean marie 02:19:14 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 48 V2M 3502
372 TRANCHARD Eric 02:19:14 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 47 V2M 3527
373 JOUTEUX Sebastien 02:19:14 SEM CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 106 SEM 3787
374 COUTHOUIS Sebastien 02:19:16 SEM THORIGNE M 108 SEM 4389
375 COUTHOUIS Herve 02:19:16 SEM THORIGNE M 107 SEM 4031
376 MANDON Dorothee 02:19:16 SEF PLAGNE TARENTAISE F 37 SEF 4169
377 BORDE Sebastien 02:19:20 SEM MERY SUR OISE M 109 SEM 4121
378 LOWIE Marceau 02:19:24 V3M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 8 V3M 3576
379 SNAPPE Jean pierre 02:19:24 V2M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 49 V2M 3828
380 CHARBEAU Patrice 02:19:25 V3M SAUJON M 9 V3M 3858
381 RICHER Christophe 02:19:29 V2M NAZELLES NEGRON M 50 V2M 3541
382 LORGERON Audrey 02:19:30 SEF CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 38 SEF 3874
383 CAZES Ingrid 02:19:33 V1F Marathon du perche vendom F 30 V1F 4274
384 TREUNOV Didier 02:19:44 V2M ASPTT ORLEANS M 51 V2M 4147
385 BANEY Philippe 02:19:51 V2M Asics M 52 V2M 4111
386 JAMES Mickael 02:19:54 SEM LIMOGES M 110 SEM 4150
387 CARPENET GUERY Helene 02:19:56 SEF LIMOGES F 39 SEF 4164
388 ARDAILLOU Melanie 02:19:57 SEF Boisseuil F 40 SEF 4143
389 BORJEIX Florence 02:19:57 SEF BOISSEUIL F 41 SEF 4142
390 MARCOU Nicolas 02:19:58 SEM ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 111 SEM 4051
391 THUILLE Sebastien 02:20:02 V1M ADAPS M 127 V1M 3798
392 MUSIELAK Raymond 02:20:15 V2M PARIS 18EME ARRONDISSEMEN M 53 V2M 3573
393 GUENNET Patrice 02:20:25 V2M MIRAN M 54 V2M 4270
394 CHALLETON Remi 02:20:26 JUM MIRAN M 4 JUM 4271
395 BERSANS Fanny 02:20:27 SEF DOLUS D OLERON F 42 SEF 4241
396 CAMBOULIVES Thierry 02:20:30 V1M LE MANS A 72 M 128 V1M 3762
397 BODINIER Bertrand 02:20:30 V2M LE MANS A 72 M 55 V2M 3783
398 DE PAIVA TEIXEIRA Antonio 02:20:31 V1M ST JUST LE MARTEL M 129 V1M 3881
399 ROCHER Philippe 02:20:33 SEM RILHAC RANCON M 112 SEM 3770
400 DUGUET Marina 02:20:36 SEF ST CALAIS F 43 SEF 3656
401 THIERRY Jean lou 02:20:36 V1M MONTBAZON M 130 V1M 4192
402 BRAYER Sylvie 02:20:36 V2F Boigny sur Bionne F 12 V2F 3854
403 DAURIAC Antoine 02:20:37 V1M LIMOGES M 131 V1M 4129
404 GOMBAUD Armelle 02:20:38 V1F COURS DE PILE F 31 V1F 3880
405 LANGE Guillaume 02:20:38 SEM TRIATHLON SANNOIS FRANCON M 113 SEM 4132
406 GUIGNET Lionel 02:20:38 V3M athletic club angerien M 10 V3M 3763
407 RAGO Michel 02:20:39 V3M LIGNIERES LA CARELLE M 11 V3M 3571
408 MARGOT Eric 02:20:41 V1M NIEUL M 132 V1M 4288
409 POUTISSOU Helene 02:20:44 V2F MONTCEAU TRIATHLON F 13 V2F 4293
410 SAUZET Laurent 02:20:54 V1M Maron M 133 V1M 4107
411 RICHARD Laurent 02:20:58 V1M TEAM SPORT ZEN M 134 V1M 3654
412 RAFFIER Patrice 02:21:06 V1M PANTIN M 135 V1M 4373
413 RAFFIER Laurent 02:21:06 V2M CONDAT SUR VIENNE M 56 V2M 4348
414 BILA Guillemette 02:21:13 SEF VERNEUIL MACADAM F 44 SEF 3697
415 SAUNIER Frederic 02:21:17 V2M Association Laurette FUGA M 57 V2M 3842
416 SAUNIER Veronique 02:21:17 V2F Association Laurette FUGA F 14 V2F 3841
417 BRINDEAU Adeline 02:21:19 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 45 SEF 3896
418 DELANNOY Solange 02:21:32 V3F CO KM 42 ST JUST LE MARTE F 2 V3F 3891
419 ROUVEIX Roland 02:21:34 V3M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 12 V3M 3693
420 DUFOUR Florent 02:21:40 JUM Nueil les Aubiers M 5 JUM 3695
421 MENARD Christophe 02:21:45 V1M LIMOGES M 136 V1M 3981
422 CHEVILLARD Fabrice 02:21:48 SEM ST MAURICE M 114 SEM 4249
423 YVRAY Arnold 02:22:00 V1M CERNAY LA VILLE M 137 V1M 3549
424 PUIGRENIER Francois 02:22:02 V2M AMBAZAC M 58 V2M 3775
425 DUBOIS Christophe 02:22:05 V1M BELVIANES ET CAVIRAC M 138 V1M 3890
426 POIROUX Etienne 02:22:06 V1M BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 139 V1M 3941
427 CLAVE Yann 02:22:10 V1M Limoges M 140 V1M 4324
428 LIETS Francis 02:22:19 V1M RCF ISSY AVIA M 141 V1M 4234
429 FERON Christophe 02:22:20 V1M HEDOUVILLE M 142 V1M 4122
430 MOUNIER Laetitia 02:22:21 V1F Trotteurs du Pinail F 32 V1F 3969
431 BEYLIER Bertrand 02:22:35 SEM ISLE M 115 SEM 4173
432 DAMPURE Bruno 02:22:39 SEM GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 116 SEM 3560
433 AUDOYER Bernard 02:23:00 V2M ORLEANS M 59 V2M 3550
434 LEPLANQUAIS Franck 02:23:00 V2M ANTRAN M 60 V2M 3936
435 SCHON Gerard 02:23:36 V3M MERIGNAC M 13 V3M 4266
436 CARRAT Ludovic 02:23:37 V1M NEUVY ST SEPULCHRE M 143 V1M 3750
437 BONAVENT Nelly 02:23:45 V2F SAINT FORGET F 15 V2F 3713
438 WATERLOT Philippe 02:23:49 V3M CHATELGUYON M 14 V3M 4127
439 GARYGA Christian 02:23:50 V2M DONNEMARIE DONTILLY M 61 V2M 3709
440 CHANSIGAUD Gwladys 02:23:57 SEF ATHIS MONS F 46 SEF 4262
441 MURAT David 02:24:00 V1M Schneider Electric M 144 V1M 3561
442 REROLLE Celine 02:24:02 V1F COUZEIX F 33 V1F 4027
443 SOUCHET Michel 02:24:03 V2M MARTIZAY M 62 V2M 4356
444 MAURY Benjamin 02:24:05 SEM Chateauroux M 117 SEM 4245
445 RENARD Melanie 02:24:05 SEF CHATEAUROUX F 47 SEF 4244
446 GUILBON MOA Myriam 02:24:07 V1F ARS EN RE F 34 V1F 4387
447 BASSARD Clara 02:24:07 SEF LA ROCHELLE F 48 SEF 4085
448 BONNET Celine 02:24:11 SEF VERNEUIL OXYGENE F 49 SEF 4022
449 RINGUEDE Maggy 02:24:14 SEF NEVOY RUNNING F 50 SEF 3657
450 JANICOT Marine 02:24:15 SEF Pana loisirs F 51 SEF 3756
451 VEISSEIX Carla 02:24:22 SEF Limoges Mud Run Club F 52 SEF 4334
452 CARDINAUD Frederic 02:24:25 V1M BORDEAUX M 145 V1M 4362
453 MARTIN Loic 02:24:34 V2M ES BLANQUEFORT M 63 V2M 4219
454 VALADAS Herve 02:24:36 V3M CO KM 42 ST JUST LE MARTE M 15 V3M 4335
455 DODEUX Cedric 02:24:36 V1M CNP PARIS M 146 V1M 4046
456 BELISAIRE Arnaud 02:24:36 V1M PARIS 19EME ARRONDISSEMEN M 147 V1M 3922
457 BEIJAS Aurelien 02:24:37 V1M PARIS M 148 V1M 3678
458 MAUGEIN Cecile 02:24:38 V1F ST BRICE SUR VIENNE F 35 V1F 3792
459 RAYER Annlise 02:24:42 SEF ST JEAN DE LINIERES F 53 SEF 3563
460 GAUTHIER Elodie 02:24:54 V1F ST AUBIN DE MEDOC F 36 V1F 3864
461 LAFUIE WSZOLEK Thomas 02:24:57 SEM DANGE ST ROMAIN M 118 SEM 4008
462 GRIVEAU Stephanie 02:25:26 SEF ATHLETIC TROIS TOURS F 54 SEF 3943
463 BEAUMELOU Virginie 02:25:27 V1F LABRUGUIERE F 37 V1F 4088
464 BEAUMELOU Jerome 02:25:29 V1M LABRUGUIERE M 149 V1M 4089
465 DESCOUX Valerie 02:25:30 V1F LB CHATEAUROUX F 38 V1F 3530
466 DOZIAS Veronique 02:25:32 V1F ROMAGNE F 39 V1F 3633
467 ASTORGUE Denis 02:25:32 V2M MANZAT M 64 V2M 3689
468 MEZEGUER Severine 02:25:34 V1F Limoges F 40 V1F 4256
469 PROUMEN Pascal 02:25:35 V2M LIMOGES M 65 V2M 3637
470 RAYNAUD Julien 02:25:36 SEM Limoges Mud Run M 119 SEM 4329
471 GASTHUYS Jacques 02:25:39 V2M ST JEAN DE BRAYE M 66 V2M 3928
472 GUYARD Valerie 02:25:43 V1F BAUD F 41 V1F 4255
473 GANDOULY Marie eleonore 02:25:45 SEF PARIS 5EME ARRONDISSEMENT F 55 SEF 4372
474 PERRIER PERRERY Magalie 02:25:48 SEF VOISINS LE BRETONNEUX F 56 SEF 3825
475 LAMPRE Nathalie 02:25:54 V1F LE VIGEN F 42 V1F 3746
476 LOURADOUR Aline 02:25:54 V1F LE VIGEN F 43 V1F 3703
477 POULLARD Audrey 02:25:55 SEF Adaps F 57 SEF 3956
478 RENAUD Stephanie 02:26:06 SEF LIMOGES F 58 SEF 4038
479 DAVID Marion 02:26:08 SEF IRLEAU F 59 SEF 3949
480 BREUIL Christine 02:26:11 V1F KM 19 BRANCEILLES F 44 V1F 4364
481 BREUIL Marjorie 02:26:11 SEF KM 19 BRANCEILLES F 60 SEF 3552
482 POILBLAN Claudine 02:26:15 V2F MAC'ADAM COLOMIERS F 16 V2F 4160
483 GOUPIL Daniel 02:26:16 V3M ROEZE SUR SARTHE M 16 V3M 4308
484 TRICOIRE Marc 02:26:21 V3M La foulee des trois Quill M 17 V3M 3836
485 TREIL Jean paul 02:26:21 V3M QUILLAN M 18 V3M 3996
486 AUBERT Pierre yves 02:26:37 SEM AUREIL M 120 SEM 3698
487 JAMILLOUX Julien 02:26:37 SEM AUREIL M 121 SEM 3751
488 BAPTISTE Aurore 02:26:40 SEF CA BALMA F 61 SEF 4248
489 SAURA Christine 02:26:40 V2F LOCHES F 17 V2F 4191
490 BREHIER Delphine 02:26:41 SEF TOULOUSE F 62 SEF 3757
491 GILBERT Constant 02:26:51 SEM ST MAXIRE M 122 SEM 3640
492 COULIAU Julie 02:26:51 SEF ST MAXIRE F 63 SEF 3638
493 CARPE Mathieu 02:27:05 SEM LAUZERTE M 123 SEM 4015
494 QUINT Stephane 02:27:05 SEM Stephane Quint M 124 SEM 4029
495 ROULLAND Valentin 02:27:09 ESM AMBAZAC M 6 ESM 3843
496 BOUYSSOU Benjamin 02:27:09 V1M LEVALLOIS PERRET M 150 V1M 4265
497 GOGUET Jean philippe 02:27:09 V1M DONNEMARIE DONTILLY M 151 V1M 4081
498 HIRIART Francis 02:27:12 V2M POITIERS M 67 V2M 3826
499 MAGNIN Nathalie 02:27:17 V2F BONNAC LA COTE F 18 V2F 4120
500 GAROUX Cecile 02:27:41 V1F LIMOGES F 45 V1F 4083
501 ELSEN Laurene 02:27:48 SEF Fallais F 64 SEF 4033
502 CHARBONNIER Romuald 02:27:50 V1M LE MANS M 152 V1M 4213
503 AINAGA Nicolas 02:27:52 V1M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU M 153 V1M 3622
504 DASSE Florence 02:27:57 V1F ATHLETIC TROIS TOURS F 46 V1F 3944
505 AVEROUS Gil 02:28:16 V1M CHATEAUROUX M 154 V1M 3755
506 ROUSSILLIAT Loic 02:28:20 SEM ST DENIS DE JOUHET M 125 SEM 3748
507 GARCIA Ghislaine 02:28:45 V1F ROUVENAC F 47 V1F 3857
508 MATEO Philippe 02:28:45 V2M CAMPAGNE SUR AUDEfifi M 68 V2M 3855
509 DIEZ Arnaud 02:28:56 V1M BRIVE LA GAILLARDE M 155 V1M 4250
510 LALANDE Marie 02:28:59 V2F SU AGEN F 19 V2F 3532
511 GAUVRIT Florence 02:28:59 V2F BENET F 20 V2F 4180
512 TISSANDIE Emilie 02:29:00 SEF Charenton le pont F 65 SEF 4042
513 DEBAS Christophe 02:29:00 V1M limoges M 156 V1M 3800
514 GAGNAIRE Martial 02:29:04 V2M FONTAINE LE COMTE M 69 V2M 3810
515 LAVOINE Thierry 02:29:08 V3M VILLENEUVE EN PERSEIGNE M 19 V3M 3570
516 CROS Alain 02:29:09 V1M GRANES M 157 V1M 3793
517 LAYLAVOIX Valerie 02:29:09 SEF ISLE F 66 SEF 3791
518 TALON Valerie 02:29:43 V2M tulle M 70 V2M 4020
519 CAYRIER Stephane 02:30:03 V1M HURIGNY M 158 V1M 4203
520 BROTHIER Estelle 02:30:12 SEF VOUNEUIL SUR VIENNE F 67 SEF 4016
521 LAMARQUE Valerie 02:30:24 V2F LE PIAN MEDOC F 21 V2F 3734
522 GARNIER Laurent 02:30:25 V1M CESTAS M 159 V1M 3642
523 LEJARRE Veronique 02:30:33 V2F GERMIGNY DES PRES F 22 V2F 3610
524 FUSTER Florent 02:30:40 V1M BRIVE M 160 V1M 4134
525 BARNOUX Djemila 02:30:45 V1F COMPREIGNAC F 48 V1F 4053
526 BOINEAU Delphine 02:30:45 V1F Hospit'a pied F 49 V1F 4123
527 SEVESTRE Mathilde 02:30:51 SEF LES LENTS ABRAYSIENS F 68 SEF 3919
528 VANDAELE Angeline 02:30:57 V1F Crecy les Meaux F 50 V1F 3521
529 PEYRONNET Philippe 02:31:04 V2M PERIGUEUX RUNNING M 71 V2M 3882
530 BREVET Gerard 02:31:37 V1M Combrand M 161 V1M 4277
531 BOULLAUD Julie 02:31:38 SEF TEAM TRIATHLON 87 F 69 SEF 4323
532 VIGNAUD Gregory 02:31:53 SEM Feytiat M 126 SEM 3538
533 DEMAISON Marie 02:32:01 SEF CHAPTELAT F 70 SEF 4021
534 BAUDOIN Christophe 02:32:08 V1M MEAUX M 162 V1M 3591
535 ROY Nicolas 02:32:09 V1M MEAUX M 163 V1M 3588
536 FAURE Christiane 02:32:13 V2F CESTAS F 23 V2F 4220
537 COLIN Laurence 02:32:25 V1F QUINCEY F 51 V1F 3794
538 LAMANT Christophe 02:32:27 V2M POITIERS M 72 V2M 4317
539 CHAZEAUD Valerie 02:32:37 V1F VERNEUIL SUR VIENNE F 52 V1F 3767
540 MAURY Megane 02:32:38 SEF RCN THOUARE MAUVES F 71 SEF 4041
541 POUPARD Severine 02:32:38 V1F BOOS F 53 V1F 3807
542 CHAZEAUD Marc 02:32:39 V2M VERNEUIL SUR VIENNE M 73 V2M 3768
543 GATHERON Dorothee 02:32:42 V1F LIMOGES F 54 V1F 4211
544 DOUCET Nadine 02:32:49 V2F ASSOCIATION COUREURS DE L F 24 V2F 4353
545 DOUCET Didier 02:32:49 V2M DOLUS LE SEC M 74 V2M 4352
546 LE PROVOST Jerome 02:32:55 V1M LIMOGES M 164 V1M 4130
547 CHEVALIER Isabelle 02:33:00 V2F LES GODASSES AMBAZACOISES F 25 V2F 3809
548 PIQUEREL Maryline 02:33:00 V1F LES GODASSES AMBAZACOISES F 55 V1F 4056
549 HOUIS Catherine 02:33:10 V1F MALAUZAT F 56 V1F 3957
550 BRACHET Annie 02:33:14 V2F BESSINES SUR GARTEMPE ATH F 26 V2F 4003
551 ARILLA Nathalie 02:33:28 V2F CHATEAUNEUF SUR CHARENTE F 27 V2F 4316
552 MARCELLY Michel 02:33:28 V3M CHATEAUNEUF SUR CHARENTE M 20 V3M 4357
553 PAILLOUX Thierry 02:33:31 V2M ST JUST LE MARTEL M 75 V2M 4361
554 DENIZOU Cecilia 02:33:34 SEF St priest la feuille F 72 SEF 4325
555 ROLLAND Thierry 02:33:38 V1F ST AUBIN DE MEDOC F 57 V1F 3866
556 LANCEREAU Marine 02:33:46 SEF TARGE F 73 SEF 3889
557 LAMANT DEREUDRE Fabienne 02:33:47 V1F Limoges F 58 V1F 4315
558 LEPLANQUAIS Laurence 02:33:48 V1F ANTRAN F 59 V1F 3937
559 JEUDY Magali 02:33:51 V1F ANTRAN F 60 V1F 3753
560 DUCLOUX Jean pierre 02:33:54 V2M STE GEMME M 76 V2M 3959
561 SENTENAC Vladimir 02:34:01 V1M MACADAM COLOMIERS M 165 V1M 3724
562 REBOANI Christine 02:34:01 V2F MAC'ADAM COLOMIERS F 28 V2F 3920
563 BOUVET Laurence 02:34:13 V1F BOSMIE L AIGUILLE F 61 V1F 4319
564 MERIE Quentin 02:34:14 SEM LE SEQUESTRE M 127 SEM 3617
565 CONTY Michael 02:34:19 V1M Team Fit Bike Runners 36 M 166 V1M 4113
566 LEROY Laetitia 02:34:20 SEF Team Fit Bike Runners 36 F 74 SEF 4106
567 GIGOLASHVILI Tamar 02:34:22 V1F TOURS F 62 V1F 4370
568 CRON Melanie 02:34:22 SEF JOUE RUNNING 37 F 75 SEF 3690
569 RETORET Nathalie 02:34:23 V1F ROUZIERS DE TOURAINE F 63 V1F 3691
570 DUCLOS Aurelie 02:34:25 SEF LUYNES F 76 SEF 3692
571 PETORIN Jennyfer 02:34:41 SEF ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 77 SEF 3837
572 FOURNIER Cassandre 02:34:48 SEF MERPINS F 78 SEF 4304
573 BRISSIAUD Corinne 02:34:52 V2F LANDOUGE F 29 V2F 3505
574 GUITARD Jean michel 02:34:53 V2M LANDOUGE M 77 V2M 4283
575 BUREAU Pierre 02:34:56 V3M COMPREIGNAC M 21 V3M 4014
576 PORCHERON Veronique 02:35:01 V2F MONTBAZON F 30 V2F 3917
577 VALEYRIE Christelle 02:35:03 V1F TALENCE F 64 V1F 3879
578 MOLKA Florence 02:35:06 V2F PENCHARD F 31 V2F 3687
579 GAUDY Eric 02:35:07 V1M FEYTIAT M 167 V1M 3953
580 HOMMEL Olivier 02:35:12 V1M Parcay sur vienne M 168 V1M 3730
581 JOUTEUX Aurelie 02:35:12 SEF Ascori F 79 SEF 3729
582 PAJON Caroline 02:35:29 SEF ASPTT ORLEANS F 80 SEF 3869
583 VANRENTERGHEM Martine 02:35:33 V3F COLOMIERS F 3 V3F 4257
584 MARIN Sophie 02:35:37 V1F ES BLANQUEFORT F 65 V1F 4218
585 MILLET Alain 02:35:48 V2M FEYTIAT M 78 V2M 4158
586 MILLET Nelly 02:35:49 ESF FEYTIAT F 2 ESF 4157
587 DESMOULIN Isabelle 02:35:50 V2F LIMOGES F 32 V2F 4193
588 COURBE Sylvie 02:36:19 V1F OLIVET F 66 V1F 3674
589 MARBOUTY Claude 02:36:30 V2M saint hilaire bonneval M 79 V2M 3740
590 MAITRE Marie 02:36:31 V3F Cumieres F 4 V3F 3790
591 MAITRE Pauline 02:36:31 SEF JC EPERNAY CHAMPAGNE F 81 SEF 3789
592 COLLIN Isabelle 02:36:39 SEF ESPRIT RUN F 82 SEF 4161
593 BRUNET Geraldine 02:36:41 SEF Jogging Club de Chateaune F 83 SEF 4327
594 BRUNET Denis 02:36:41 V1M Jogging Club de Chateaune M 169 V1M 4326
595 DONNART William 02:36:43 SEM CHATEAUROUX M 128 SEM 3960
596 PAQUET Gislaine 02:36:46 V1F THOURON F 67 V1F 3903
597 EMIEL Manon 02:36:46 ESF THOURON F 3 ESF 3905
598 BESSE Adeline 02:36:47 SEF THOURON F 84 SEF 3906
599 GENTY Pascal 02:36:56 V2M CHAPTELAT M 80 V2M 3629
600 FERRIER Claire 02:37:07 SEF CORBARIEU F 85 SEF 3947
601 BILLARD Amelie 02:37:08 SEF CHECY F 86 SEF 4225
602 BELOT Aymeric 02:37:08 SEM DOUADIC M 129 SEM 4226
603 BREZAUDY Basile 02:37:13 SEM LA ROCHE SUR YON M 130 SEM 3872
604 CHAPDELAINE Justine 02:37:13 SEF LA ROCHE SUR YON F 87 SEF 3871
605 CARETTE David 02:37:53 SEM Juvignac M 131 SEM 4099
606 MASSIAS Michelle 02:37:53 V3F LE VIGEN F 5 V3F 3859
607 GROUSSET Melanie 02:37:55 SEF LA FERTE BERNARD F 88 SEF 3930
608 BOUCHEZ Clement 02:37:56 JUM LIMETZ VILLEZ M 6 JUM 3849
609 DUBAELE Isabelle 02:38:39 SEF WAVRIN F 89 SEF 3646
610 HARDY Nadia 02:38:46 V1F team sport zen F 68 V1F 3581
611 LEVEAU Valerie 02:38:47 V1F team sport zen F 69 V1F 3659
612 CLEMENCEAU Jean francois 02:38:47 V2M TEAM SPORT ZEN M 81 V2M 3546
613 HARDY Stephane 02:38:47 V1M team sport zen M 170 V1M 3580
614 PETIT Guyonne 02:38:58 V3F RCF ISSY AVIA F 6 V3F 4200
615 DANIELOU Alain 02:38:58 V1M EA ST QUENTIN EN YVELINES M 171 V1M 4236
616 HALLIER Maelle 02:39:01 SEF NANTERRE F 90 SEF 4358
617 BOURGUIGNEAU Gaelle 02:39:20 SEF RAGE DEALER F 91 SEF 3648
618 ANTION Guillaume 02:39:27 V1M ST GENIS LAVAL M 172 V1M 3975
619 GALLOIS Severine 02:39:45 SEF COMBRONDE F 92 SEF 3759
620 VACHIA Suzanne 02:39:48 V2F USM OLIVET F 33 V2F 3711
621 DALONGVILLE Didier 02:39:51 V3M GAGGIF M 22 V3M 4101
622 DALONGVILLE Yoanna 02:39:52 SEF GREIGNAC PERFORMANCE TEAM F 93 SEF 4100
623 HERBIN Thibaut 02:40:01 SEM Les Lents Abraysiens M 132 SEM 3510
624 HERBIN Celine 02:40:01 SEF Celine Herbin F 94 SEF 3511
625 GAUBERT Jean philippe 02:40:07 V1M LOZAY M 173 V1M 3619
626 CUISSET Philippe 02:40:18 V2M Les Trotteurs Aiglons M 82 V2M 4261
627 JOURDAIN Gerard 02:40:34 V2M VERNEUIL MACADAM M 83 V2M 3564
628 MOREAU Stephanie 02:40:34 V1F VERNEUIL MACADAM F 70 V1F 3583
629 GHEMAME Jocelyne 02:40:42 V2F FORREST RUN 72 F 34 V2F 4001
630 GODEHEU Francoise 02:40:42 V2F FORREST RUN 72 F 35 V2F 3529
631 ROHEE Martine 02:40:59 V2F ETIVAL LES LE MANS F 36 V2F 4303
632 CAILLE Sophie 02:41:09 SEF LINIERS F 95 SEF 3983
633 SOURDOT Jeremy 02:41:13 SEM COUZEIX M 133 SEM 4369
634 ROY David 02:41:36 V1M LIMOGES M 174 V1M 4272
635 ROY Fanny 02:41:36 ESF LANDOUGE F 4 ESF 4273
636 DE OLIVEIRA Alvaro 02:41:40 SEM LE POINCONNET M 134 SEM 3816
637 HERIVEAU Christelle 02:41:44 V1F ENDURANCE 72 F 71 V1F 4195
638 VIGUIAUD Patricia 02:42:01 V2F F 37 V2F 3565
639 LIGNER Nathalie 02:42:01 V2F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 38 V2F 3539
640 CARRARD Carola 02:42:02 V1F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAU F 72 V1F 3862
641 STEFFLER Sebastien 02:42:06 SEM FouX allies M 135 SEM 4105
642 BRETON Damien 02:42:13 SEM LE TRIO INFERNAL M 136 SEM 4096
643 COLIN Ludovic 02:42:13 V1M LE TRIO INFERNAL M 175 V1M 4094
644 DUPONT Marielle 02:42:36 V1F FRONTENAY ROHAN ROHAN F 73 V1F 3912
645 RANDANNE Isabelle 02:43:01 V2F ENDURANCE 72 F 39 V2F 3664
646 CHEVALIER Valerie 02:43:03 V2F CHATEAUFORT F 40 V2F 4383
647 DUFRASNES Florence 02:43:04 V2F ST REMY LES CHEVREUSE F 41 V2F 3652
648 LUNEAU Celine 02:43:18 V1F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE F 74 V1F 4104
649 LECANTE Stephanie 02:43:22 V1F LE VAUDOUE F 76 V1F 3873
650 SESTITO Nathalie 02:43:22 V1F LA CHAPELLE LA REINE F 75 V1F 3893
651 CASUSO Virginie 02:43:26 V1F AGAY F 77 V1F 4232
652 GODART Nathalie 02:43:28 V1F LA ROCHELLE F 78 V1F 4092
653 DIDIER Stephanie 02:43:45 V1F Francois F 79 V1F 3802
654 VILLEGER GOUMY Sonia 02:43:49 SEF VERNEUIL SUR VIENNE F 96 SEF 4300
655 RETIF Nicolas 02:44:01 SEM LES ROCHES DE CONDRIEU M 137 SEM 4058
656 CHABOT Anne 02:44:01 SEF LINIEZ F 97 SEF 4057
657 ROSSIN BOISSEAU Marion 02:44:03 SEF LIMOGES F 98 SEF 4087
658 HABERKORN Brigitte 02:44:09 V3F SAULX LES CHARTREUX F 7 V3F 3524
659 FOINEL Rene 02:44:23 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 84 V2M 3506
660 JAMMET Isabelle 02:44:25 V1F ISLE F 80 V1F 3948
661 BERNET Roland 02:44:54 V2M CASTELSARRASIN M 85 V2M 3993
662 PAULIAT Fanny 02:44:58 V1F SOULTZ LES BAINS F 81 V1F 3636
663 TISSEIRE Marlene 02:45:02 SEF La Foulee des 3 quilles F 99 SEF 3863
664 FAUCHET Dominique 02:45:06 V2M FONTENAY LE FLEURY M 86 V2M 3525
665 PIGEYRE Nathalie 02:45:27 V1F BOISMORAND F 82 V1F 3625
666 BOURILLON Sabrina 02:45:27 SEF NOYERS F 100 SEF 3643
667 BROUSSEAU Alain 02:45:33 V3M Marolles en Brie M 23 V3M 3705
668 ANDRE Veronique 02:45:41 V2M CHARTRES M 87 V2M 3764
669 BRILLAND Anne marie 02:45:44 V2F LE MANS A 72 F 42 V2F 3795
670 GUITARD Sophie 02:45:44 V1F LE MANS A 72 F 83 V1F 3776
671 MERLE Delphine 02:45:57 SEF USSAC F 101 SEF 4208
672 ALBERTO Laetitia 02:46:19 SEF paris F 102 SEF 3548
673 CAILLE Franz 02:46:20 SEM Fontenay le Fleury M 138 SEM 3547
674 GILLET Katia 02:46:37 V1F ANTRAN F 84 V1F 3745
675 GRENECHE Olivier 02:46:39 V2M ISSY LES MOULINEAUX M 88 V2M 3921
676 HAMERY Isabelle 02:47:23 V2F Endurance72 F 43 V2F 3963
677 BODET Cedric 02:47:32 V1M LES AUBIERS M 176 V1M 3653
678 COUILLAUD Adeline 02:47:33 SEF LE SEQUESTRE F 103 SEF 3616
679 MANEUF Fabien 02:47:35 V1M ISLE M 177 V1M 4385
680 DE VOMECOURT Yann 02:47:35 V2M BESSINES SUR GARTEMPE M 89 V2M 4386
681 JEGOU Nadine 02:48:01 V2F UFCP SAINT HERBLAIN F 44 V2F 4069
682 ROUQUETTE Genevieve 02:48:13 V3F Mac'Adam colomiers F 8 V3F 4269
683 LAPEYRE Patricia 02:48:39 V3F Team name F 9 V3F 3508
684 ROUX Mayline 02:49:01 ESF Merpins F 5 ESF 4280
685 LAVAURE Vincent 02:49:15 SEM LA SOUTERRAINE M 139 SEM 4354
686 RIBAULT Florence 02:49:31 V2F ENDURANCE 72 F 45 V2F 4090
687 FROUX Corinne 02:50:11 V1F ASPTT ORLEANS F 85 V1F 3875
688 NEVEU Helene 02:50:32 V2F SEVRES F 46 V2F 3512
689 GUERY Martine 02:50:57 V3F ST SYLVESTRE F 10 V3F 4141
690 DELALBRE Christine 02:50:57 V3F COULOUNIEIX CHAMIERS F 11 V3F 4140
691 GLASSPOLE Delphine 02:51:17 SEF CASTELNAU DE MEDOC F 104 SEF 3982
692 ROULLAND Francoise 02:52:04 V2F AMBAZAC F 47 V2F 3844
693 CAQUINEAU Maryline 02:52:09 V2F aschr F 48 V2F 4194
694 DUMOND Eric 02:52:11 V1M CLAMART M 178 V1M 3600
695 DANTEC Marie bella 02:52:13 V1F F 86 V1F 3545
696 GUEGAN Francois 02:52:14 V2M CLAMART M 90 V2M 3606
697 DUMOND Virginie 02:52:15 V1F CLAMART F 87 V1F 3601
698 BOUCHEZ Frederic 02:52:33 V1M LIMETZ VILLEZ M 179 V1M 3846
699 GAIGNON Corinne 02:52:51 V1F SAINT VRAIN F 88 V1F 3712
700 GOBIN Loic 02:52:58 V1M ST ANDRE LES VERGERS M 180 V1M 3665
701 CHARLES Marie claire 02:53:27 V1F LIVRY GARGAN F 89 V1F 4151
702 LANDEMAINE Christophe 02:53:27 V1M VILLIERS SUR MARNE M 181 V1M 4145
703 CASTANIE Joelle 02:53:27 V2F VINCENNES F 49 V2F 3704
704 LISSANDRE Adrien 02:54:03 ESM AMBAZAC M 7 ESM 4061
705 LETOMBE Julien 02:54:25 SEM JUILLAC M 140 SEM 4110
706 VARACHE Nicolas 02:54:34 V3M LMA72 M 24 V3M 3909
707 PEURON Myriam 02:55:03 V2F UFCP SAINT HERBLAIN F 50 V2F 4068
708 BELLIVIER Eva 02:55:25 V1F UAC BRIOUXAISE F 90 V1F 3628
709 TEXEREAU Bernard 02:55:28 V3M POITIERS M 25 V3M 4177
710 TEXEREAU Martine 02:55:29 V2F POITIERS F 51 V2F 4178
711 CHABERT Christel 02:56:11 V2F CLAMART COURSES SUR ROUTE F 52 V2F 3830
712 BOTTERO Isabelle 02:56:33 V1F ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 91 V1F 3805
713 DROCHON Laetitia 02:56:33 V1F ATHLETIC CLUB ANGERIEN F 92 V1F 3621
714 BREVET Sylvie 02:56:33 V1F COMBRAND F 93 V1F 3644
715 BOULANGER Frederic 02:56:35 V2M ATHLETIC CLUB ANGERIEN M 91 V2M 3806
716 MARTIN PERSONNAZ Marie claire 02:56:37 V2F ES BLANQUEFORT F 53 V2F 4146
717 MEDARD Isabelle 02:57:23 V2F DASSAULT SPORTS SURESNES F 54 V2F 3721
718 WERTH Stephanie 02:58:47 V1F ADAPS F 94 V1F 3706
719 DUMONT Claire 02:58:52 V2F Team name F 55 V2F 4047
720 DELANGE Isabelle 02:59:36 V1F TEAM SPORT ZEN F 95 V1F 3582
721 CLEMENCEAU Marie noelle 02:59:37 V2F LA SUZE SUR SARTHE F 56 V2F 3579
722 MOREAU Vanessa 02:59:37 V1F TEAM SPORT ZEN F 96 V1F 3608
723 REGAIRAZ Alexandra 02:59:39 SEF LIMOGES F 105 SEF 4267
724 RABAUD Denis 02:59:48 V3M LE PIAN MEDOC M 26 V3M 3701
725 DE LIMA Fanny 03:00:03 SEF Limoges F 106 SEF 4050
726 MIRGALET Audrey 03:00:24 SEF LIMOGES F 107 SEF 3771
727 DENIS Franck 03:00:37 V1M lco running M 182 V1M 3737
728 AZAMBOURG Bernard 03:00:50 V3M Pian sport evasion M 27 V3M 3738
729 DORISON Pascal 03:01:25 V1M LIMOGES M 183 V1M 4185
730 ACCO Pascal 03:01:46 V1F TOULOUSE F 97 V1F 4073
731 COROMPT Manon 03:04:09 SEF NANTES F 108 SEF 3650
732 COROMPT Marc 03:04:09 V3M LA ROCHELLE M 28 V3M 3649
733 MIART Christophe 03:05:34 V2M ESPRIT RUN M 92 V2M 4080
734 MIART Sylvie 03:05:35 V1F ESPRIT RUN F 98 V1F 4079
735 PEUCHRIN Anne marie 03:07:10 V1F AMBAZAC F 99 V1F 4060
736 LE CLECH Yannick 03:10:17 V2M MEAUX M 93 V2M 4117
737 LE CLECH Annick 03:10:17 V2F MEAUX F 57 V2F 4118
738 PORCHEREL Eric 03:11:36 V2M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 94 V2M 4330
739 GIBERT Catherine 03:11:36 V2F VAUX LE PENIL ATHLETISME F 58 V2F 3878
740 MARZIN Daniele 03:12:23 V3F UFCP SAINT HERBLAIN F 12 V3F 4063
741 PELLEGRINI Cecile 03:12:27 SEF LIMOGES F 109 SEF 4109
742 VIMPIERRE Nathalie 03:12:45 V2F Team name F 59 V2F 3507
743 GAUTIER Nathalie 03:12:55 V2F BREUIL MAGNE F 60 V2F 4246
744 LE BOURDELLES Genevieve 03:13:37 V2F SEVRES F 61 V2F 3514
745 HUGUET Jean paul 03:14:15 V2M ISSOUDUN M 95 V2M 4125
746 LECUYER Frederic 03:14:16 SEM BUXEUIL M 141 SEM 4124
747 LALANNE Yves 03:15:40 V2M ermont M 96 V2M 3503
748 BROSSEAU Catherine 03:16:05 V2F CLAMART F 62 V2F 3607
749 GUEGAN Julie 03:16:05 SEF CLAMART F 110 SEF 3604
750 LESCOUET Veronique 03:16:06 V2F CLAMART F 63 V2F 3603
751 CHAZAUBENAY Jacky 03:17:48 V3M ISLE M 29 V3M 3951
752 DESMONTS Nathalie 03:22:00 V1F CHOLET F 100 V1F 4276
753 BOULAIS Thierry 03:22:08 V1M CIVRAY M 184 V1M 4082
754 STEINBACH Marie 03:22:08 JUF AMBAZAC F 1 JUF 4182
755 LAUGA Martine 03:22:28 V2F BRUGES F 64 V2F 3910
756 MANTEAU Alexandra 03:22:28 V1F BALANZAC F 101 V1F 4011
757 DURAND Annie 03:27:00 V1F Cap alouette F 102 V1F 4181
758 GUERITAT Karine 03:42:32 V1F PLESSIS ROBINSON AC F 103 V1F 4322


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |